MDC福島 ミドルディスタンスサーキット 2022  結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022 ミドルディスタンスサーキット 福島ステージ
TWOLAPS MIDDLE DISTANCE CIRCUIT IN FUKUSHIMA
(2022年7月31日)

TWOLAPSミドルディスタンス2022img via: TWOLAPS MIDDLE DISTANCE CIRCUIT

2022 ミドルディスタンスサーキット 福島ステージが 2022年7月31日 (日)、とうほう・みんなのスタジアムで開催されます。ここでは、ミドルディスタンスサーキット 2022 福島ステージの結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

2022 MDC福島

結果は競技後に掲載します。

ライブ動画(エリートレース)

【MDC2022-福島】エリートレースLIVE配信

元サイトで動画を視聴: YouTube.

動画: TWOLAPS MIDDLE DISTANCE channel

 

 

 

 

 

 

2021 MDC福島

2021 ミドルディスタンスサーキット 福島ステージ
TWOLAPS MIDDLE DISTANCE CIRCUIT IN FUKUSHIMA
(2021年9月23日)
大阪大会の結果はこちら
東京大会の結果はこちら

ミドルディスタンスサーキット福島2021img via: TWOLAPS MIDDLE DISTANCE CIRCUIT

2021 ミドルディスタンスサーキット 福島ステージが 2021年9月23日 (木)、郡山ヒロセ開成山陸上競技場で開催されます。ここでは、ミドルディスタンスサーキット 2021 福島ステージの結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 MDC福島

 

別の記事へリンク 

女子エリート 800m 1組

【MDC福島】小学生がペースメーカー!リポビタンエリートレース女子800m

元サイトで動画を視聴: YouTube.

動画: TWOLAPS MIDDLE DISTANCE channel

順位 記録 選手 所属
1 2:06.76 田中 希実 豊田織機TC
2 2:10.08 後藤 夢 豊田織機TC
3 2:11.06 細井 衿菜 慶応義塾大
4 2:11.62 江藤 咲 環太平洋大
5 2:15.00 谷口 ゆき 星稜高
6 2:15.69 小林 舞香 環太平洋大
DNF 小野田 美咲 さくらっこRC

 

 

 

男子エリート 800m 1組

【MDC福島】小学生がペースメーカー!リポビタンエリートレース男子800m-1組目

元サイトで動画を視聴: YouTube.

動画: TWOLAPS MIDDLE DISTANCE channel

順位 記録 選手 所属
1 2:07.00 薄田 健太郎 筑波大
2 2:07.27 二見 優輝 筑波大
3 2:07.50 安倍 優紀 東海大
4 2:09.14 田口 雄貴 千葉陸協
5 2:09.15 鷹見 聡 MORE
DNF 藤田 翔生 Run Lab

 

 

 

男子エリート 800m 2組

【MDC福島】小学生がペースメーカー!リポビタンエリートレース男子800m-2組目

元サイトで動画を視聴: YouTube.

動画: TWOLAPS MIDDLE DISTANCE channel

順位 記録 選手 所属
1 2:19.43 高山 裕樹 日本大
2 2:20.52 飯濵 友太郎 立教大
3 2:21.24 山中 優 東京陸協
4 2:22.99 杉本 仁 中京大中京高
5 2:26.33 津田 竜太朗 大阪体育大
DNF 柳田 悠吾 volgrunning club
DNS 一ノ宮 健郎 関西学院大

 

 

 

男子エリート 1500m 1組

【MDC福島】小学生がペースメーカー!リポビタンエリートレース男子1500m

元サイトで動画を視聴: YouTube.

動画: TWOLAPS MIDDLE DISTANCE channel

順位 記録 選手 所属
1 4:16.96 飯澤 千翔 東海大
2 4:17.68 森 智哉 中央大
3 4:17.81 石川 昌樹 横浜国立大
4 4:21.93 飯島 陸斗 阿見AC
5 4:28.97 高嶋 荘太 中京大中京高
DNS 中井 啓太 環太平洋大
DNF 鈴木 譲 玉川一小

 

 

 

女子一般 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.03 佐藤 愛称 喜多方第一中
2 2:36.76 松本 寿美 GRlab
3 2:50.35 小澤 りみ 磐城桜が丘高
4 3:02.81 新田 菜音 泉崎中
DNS 今泉 愛子 わさほさ

 

女子一般 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.06 青山 理奈 中京大中京高
2 2:15.96 萩原 さや 中京大中京高
3 2:19.86 佐藤 舞歩 西郷第二中
4 2:20.08 萩原 さら 中京大中京高
5 2:20.39 戸井田 美空 北教大岩見沢
6 2:21.58 八幡 紗彩 仙台大
7 2:23.83 飯田 夏生 東京陸協

 

女子一般 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.89 佐藤 美空 学法石川高
2 4:29.90 三科 文 学法石川高
3 4:40.54 岡本 可蓮 学法石川高
4 4:44.18 星 菫心 会津若松第三中
5 4:46.88 佐藤 瑞稀 福島明成高
6 4:49.88 立花 來星々 矢巾北中
7 5:17.47 小野 莉菜 福島第二中
8 5:18.34 栗木 希未 高田中
9 5:23.17 馬場 あかね 高田中
10 5:29.12 久保木 彩 泉崎中
11 5:32.53 佐々木 心陽 泉崎中
12 5:36.38 石井 希和 泉崎中
13 5:40.73 江川 芽依 喜多方第一中
14 5:42.85 小澤 りみ 磐城桜が丘高
15 5:47.76 中野目 ひまり 泉崎中
16 6:14.60 吉田 彩乃 泉崎中
17 6:20.17 鈴木 佳奈 泉崎中
DNS 松本 寿美 GRlab
DNS 長谷川 美花 喜多方第一中
DNS 加藤 杏梨 学法石川高
DNS 芥川 七海 若松第三中
DNS 村澤 美來 福島陸協
DNS 浅野 可子 泉崎中

 

女子一般 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:16.57 坂本 美乃里 学法石川高
2 10:33.25 西槇 杏莉 学法石川高
3 11:01.18 金丸 姫菜 学法石川高
4 11:20.51 橋本 瞳 日大東北高
5 11:23.46 横山 香里奈 仙台高森中
6 11:24.77 笠間 唯花 日大東北高
7 11:26.18 鴫原 和心 日大東北高
8 11:30.17 大桃 ひなた 田村高
9 11:52.61 小林 夢花 日大東北高
10 11:57.90 吉田 七海 日大東北高
11 11:58.59 佐藤 結夏 田村高
12 12:14.48 菅野 臨 田村高
13 12:14.59 渡辺 咲采 学法石川高
14 12:21.84 渡辺 蒼良 日大東北高
15 12:28.36 黒須 彩理 日大東北高
DNS 山口 ありす 日大東北高
DNS 荒川 礼奈 広野駅伝チーム
DNS 市川 眞央 広野駅伝チーム
DNS 坂本 美海 広野駅伝チーム
DNS 久下 はる菜 田村高
DNS 鈴木 裕美 福島マスターズ

 

女子一般 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:15.81 田中 希実 豊田織機TC
2 9:16.96 大河原 萌花 学法石川高
3 9:34.86 小島 さくら 学法石川高
4 9:40.06 小島 彩乃 学法石川高
5 9:48.32 平尾 暁絵 学法石川高
6 9:50.45 木戸 望乃実 石川中
7 9:54.56 佐藤 瑠香 学法石川高
8 9:56.68 本馬 心結 湯本第一中
9 9:58.15 田子 明花莉 学法石川高
10 9:59.61 山腰 亜依 遊学館高
11 10:02.52 岩崎 麻知子 学法石川高
12 10:04.14 瀬戸 悠里 学法石川高
13 10:09.45 西澤 果穂 コモディイイダ
14 10:09.48 鈴木 和香奈 学法石川高
15 10:11.32 丹野 星愛 大鳥中
16 10:14.14 船登 菜月 遊学館高
17 10:14.16 立花 來星々 矢巾北中
18 10:19.44 安達 茉帆 日大東北高
19 10:22.32 佐久間 珀亜 田村高
20 10:27.07 鈴木 凜皇 北茨城中郷中
21 10:27.53 大平 水菜 学法石川高
22 10:35.31 山田 桃子 学法石川高
23 10:43.55 亀岡 花凛 学法石川高

 

 

 

男子一般 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.29 一ノ瀬 辰徳 県南陸協
2 2:11.22 塚原 健司 水ラン
3 2:12.73 高橋 誠 会津陸協
4 2:13.25 中間 茂雄 水ラン
5 2:25.17 中村 勇斗 福岡陸協
6 2:31.41 新田 央翔 泉崎中
7 2:34.26 内田 隼 世田谷区陸協
8 2:36.53 大和田 智 大船渡陸倶
DNS 富士田 覚 三鷹市陸協

 

男子一般 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.46 小山田 稜 尚志高
2 2:01.80 小川 冬凱 若松第三中
3 2:02.86 奥山 真一朗 郡山商業高
4 2:03.09 里澤 侑利 阿見AC
5 2:03.37 神永 よしき Accel
6 2:06.65 岡田 啓吾 大井東中
7 2:10.39 藤田 和生 福島陸協
DNS 佐藤 宏夢 川崎市陸協
DNS 古川 怜央 内郷第一中
DNS 長内 智 IMAGICA Lab.

 

男子一般 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:49.89 津田 竜太朗 大阪体育大
2 1:50.55 杉本 仁 中京大中京高
3 1:56.80 相馬 健介 仙台大
4 1:57.10 千田 勤 一関AC
5 1:58.30 山口 海 青森陸協
6 2:08.23 井上 陸斗 松伏中
DNS 大澤 怜旺 秋田大
DNS 小山 祐貴 東京陸協
DNS 川又 彰人 福島大
DNS 井上 怜信 札幌国際大学
DNS 渡辺 光 新庄地区陸協
DNS 細田 健斗 東北大
DNF 横田 真人 TWOLAPS

 

男子一般 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.38 渡部 勇輝 高田中
2 4:37.27 萩島 慎一 高萩陸協
3 4:41.66 市川 大夢 七ヶ宿中
4 4:42.75 猪狩 礼央 白沢中
5 4:42.75 髙野 一輝 Run Lab
6 4:43.57 渡邊 敦史 栃木陸協
7 4:49.12 吉田 進次朗 高田中
8 4:50.12 堀江 秀作 Run Lab
9 4:56.58 春日 伶太 川越大東中
10 4:57.29 半田 健二 東京陸協
11 4:59.63 川原 卓弥 グラブR2東北
12 5:03.92 埴原 正樹 SWAC
13 5:05.58 山田 孝志 県北陸協
14 5:26.73 箭内 駿瑛 泉崎中
DNS 中野 博之 IRF
DNS 小谷野 繁樹 福島県庁
DNF 北條 琳太郎 宇都宮北高
DNS 廣澤 健斗 泉崎中
DNS 五十嵐 真 栃木陸協

 

男子一般 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.57 佐藤 雄大 田村高
2 4:15.70 川島 遥人 高田中
3 4:18.17 猪股 秀哉 高田中
4 4:18.55 横井 隼人 田村高
5 4:20.80 秋山 勇人 高田中
6 4:21.76 加藤 将貴 仙台大
7 4:24.29 遠藤 莉空 高田中
8 4:25.31 中村 勇斗 福岡陸協
9 4:26.68 安齋 朋樹 田村高
10 4:26.85 寺村 亮 川越大東中
11 4:28.79 佐久間 悠真 田村高
12 4:32.40 新井 陽翔 ふじみ野葦原中
13 4:33.58 栁沼 大綺 田村高
14 4:38.25 新井 裕之 埼玉陸協
15 4:39.33 伴 卓磨 東京陸協
16 4:42.35 山野 睦生 田村高
17 4:47.56 塚原 惟歩 川越砂中
DNS 森光 佑矢 日興証券
DNS 戸上 博斗 西郷第二中

 

男子一般 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 3:49.56 高嶋 荘太 中京大中京高
2 3:54.28 高橋 康之介 学法石川高
3 3:58.32 眞柄 幸季 FREERUN
4 4:00.85 齋藤 一筋 学法石川高
5 4:05.41 松本 樹伊 学法石川高
6 4:06.69 及川 佑樹 仙台大
7 4:06.87 今村 大紀 水ラン
8 4:07.77 佐藤 征昭 水ラン
9 4:08.46 松田 脩 福島高
10 4:10.92 中野 正人 日製日立
11 4:12.79 山本 崚介 MAX PJT
12 4:18.34 根本 翔 Run Lab
13 4:20.67 吉田 遼太朗 高田中
14 4:22.04 西片 優二 中山会計陸上部
15 4:31.40 鈴木 瑛太 高田中
DNS 吉川 右門 筑波大
DNS 加太 宏明 横浜国立大
DNS 谷川 尚希 日本製鉄鹿島
DNS 小山 和人 福島大
DNF 横田 真人 TWOLAPS
DNS 太田 元紀 水ラン

 

男子一般 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 8:44.06 兼子 卓也 水ラン
2 8:53.59 小畠 翼 会津陸協
3 8:56.58 生江 倫太郎 喜多方第二中
4 8:57.09 宮川 秀成 学法石川高
5 9:14.71 青島 大陸 福島第三中
6 9:15.28 櫻田 浩章 石巻RC
7 9:21.12 島田 仁 JP日本郵政
8 9:41.38 齋藤 理門 石川義塾中
9 9:41.56 西牧 琉石 田村高
10 9:53.88 佐藤 真央 日大東北高
11 9:54.31 石井 将輝 日大東北高
12 10:08.70 影山 空斗 あさか開成
13 10:11.49 愛場 裕太 栃木陸協
14 10:16.11 平山 俊輔 若松第三中
15 10:29.60 鈴木 一平 日大東北高
16 10:35.31 小林 陸人 日大東北高
17 10:43.11 清野 快斗 日大東北高
18 10:44.51 酒井 優空 あさか開成
19 10:50.16 宗像 安里 ひらた清風
20 10:53.99 近藤 犀也 石川義塾中
21 10:58.74 森山 栄太 日大東北高
22 11:16.17 村岡 璃久 行健中
23 11:25.55 今野 太陽 七ヶ宿中
24 12:01.82 飯田 徹 東京陸協
DNS 野村 顕弘 県南陸協
DNS 奥山 真一朗 郡山商業高
DNS 太田 元紀 水ラン
DNS 菅原 海音 あさか開成
DNS 塩澤 裕也 水ラン
DNS 廣田 みのり 広野駅伝チーム
DNS 大野 正博 県南陸協

 

 

 

男子一般 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 15:40.74 手代木 壱吹 学法石川高
2 15:43.27 橋本 櫂知 学法石川高
3 15:55.30 根本 和佳 田村高
4 16:21.02 関 至恩 田村高
5 16:33.72 佐藤 聖那 田村高
6 16:35.99 永井 絢生 学法石川高
7 16:38.81 武田 道元 田村高
8 16:47.47 郷 龍輔 伊達市駅伝チーム
9 16:51.79 関根 大将 広野駅伝チーム
10 17:03.47 河原田 大樹 坂下中
11 17:13.43 西郷 孝一 矢巾町陸協
12 17:27.13 冠木 大和 日大東北高
13 17:41.08 藤田 紫穏 学法石川高
14 17:41.52 渡部 智哉 田村高
15 18:06.12 邊見 勇太 県南陸協
16 18:19.65 本多 悠夢 日大東北高
17 18:19.77 黒澤 類 日大東北高
18 18:33.69 大武 裕右 茨城陸協
19 18:36.84 岡崎 滉 田村高
20 19:04.94 圓谷 純一郎 日大東北高
21 20:32.51 飯田 徹 東京陸協
DNS 半澤 悠司 広野駅伝チーム
DNS 阿部 知弘 広野駅伝チーム
DNS 高岡 龍助 広野駅伝チーム
DNS 大和田 幸弘 広野駅伝チーム
DNS 中島 徹 相双陸協
DNF 芝木 恒治 東京陸協

 

男子一般 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 14:58.67 菅野 裕二郎 学法石川高
2 15:08.08 山口 智規 学法石川高
3 15:12.41 名越 巧 田村高
4 15:16.22 大内 亜彩希 学法石川高
5 15:20.97 村上 明真 学法石川高
6 15:23.67 八巻 琉伊 田村高
7 15:24.03 鈴木 奏真 学法石川高
8 15:30.72 大田原 陸 田村高
9 15:34.31 黒羽 俊輔 田村高
10 15:36.12 小松 幹汰 遊学館高
11 15:38.09 緑川 航 学法石川高
12 15:38.24 菅野 優空 学法石川高
13 15:39.83 松下 竜大 学法石川高
14 15:43.11 佐藤 大介 田村高
15 15:44.66 伊藤 大河 会津高
16 15:45.00 兼田 蓮 遊学館高
17 15:45.94 常光 拓真 遊学館高
18 15:46.73 福島 悠叶 学法石川高
19 15:48.84 齋藤 斗和 田村高
20 15:50.12 中川 新太 遊学館高
21 15:51.73 佐藤 匠 県南陸協
22 15:56.57 川森 結翔 遊学館高
23 15:57.10 大原 健翔 遊学館高
24 15:57.60 石井 翔琉 田村高
25 15:58.77 齋藤 晴都 学法石川高
26 16:01.21 渡邉 煉仁 田村高
27 16:11.68 小海 颯太 学法石川高
28 16:14.89 松岡 颯馬 学法石川高
29 16:18.20 齊藤 永遠 日大東北高
30 16:21.99 大島 正虎 学法石川高
31 16:29.07 矢吹 博昭 日大東北高
32 16:54.83 國分 遥哉 田村高
33 17:12.29 橋本 彪雅 田村高
34 17:15.63 齋藤 健人 田村高
DNS 岡田 卓 弘前大医学部
DNS 鹿野 捷人 N.R
DNS 岩井 響生 中京大中京高
DNF 新田 良太郎 TWOLAPS

 

男子一般 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 14:43.06 大橋 真弥 石巻RC
2 14:51.32 佐藤 輝歩 学法石川高
3 14:53.68 安濃 寛人 学法石川高
4 14:57.28 馬場 アンジェロ光 学法石川高
5 15:01.82 新谷 倖生 田村高
6 15:07.69 大和田 貴治 田村高
7 15:09.49 美馬 伊吹 遊学館高
8 15:12.40 横田 星那 田村高
9 15:13.49 星 那宥 学法石川高
10 15:23.49 國分 健太 学法石川高
11 15:24.14 塩田 羽希 学法石川高
12 15:26.04 重山 源斗 筑波大
13 15:28.93 山田 惇仁 遊学館高
14 15:29.32 原 滉 遊学館高
15 15:31.31 岩崎 淳吏 学法石川高
16 15:31.99 藤田 篤史 学法石川高
17 15:43.81 富岡 晃世 田村高
18 15:50.70 太田 翔空 田村高
19 15:51.87 長田 拓巳 学法石川高
20 16:00.38 川田 聖真 学法石川高
DNF 楠 康成 阿見AC

 

男子一般 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 13:58.28 山口 智規 学法石川高
2 14:00.39 ジョンソン モゲニ 遊学館高
3 14:00.82 菅野 裕二郎 学法石川高
4 14:07.22 大湊 柊翔 学法石川高
5 14:21.62 藤宮 歩 学法石川高
6 14:30.67 山崎 一吹 学法石川高
7 14:32.69 薄根 大河 学法石川高
8 14:37.01 小田切 幹太 学法石川高
9 14:38.11 大橋 清陽 学法石川高
10 14:39.18 山田 康生 学法石川高
11 14:43.30 圓谷 吏生 学法石川高
12 14:49.72 笹川 洸成 学法石川高
13 14:53.50 磯 光清 学法石川高
14 14:53.67 三浦 一真 遊学館高
15 15:00.01 鬼塚 大翔 学法石川高
16 15:00.28 戸田 優真 学法石川高
17 15:00.84 野口 颯汰 学法石川高
18 15:01.31 平賀 大貴 学法石川高
19 15:02.35 宍戸 結紀 学法石川高
20 15:19.36 沖野 凌我 学法石川高
21 15:28.61 荒木 日成 学法石川高
DNF 上野 裕一郎 セントポールク

 

 

 

男子小学 1000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:57.58 齋藤 伊吹  
2 4:09.37 伊東 洋哉  
3 4:21.70 斎藤 悠陽  
4 4:22.09 斎藤 優太  
5 4:29.33 小林 陽人  
6 4:29.87 藤澤 陸  
7 4:34.36 大田 寛人  
8 4:36.98 伊東 竜星  
9 4:48.37 岡部 丞仁  
DNS 橋本 凌  
DNS 我妻 佑哉  
DNS 東城 拓真  
DNS 小林 京悟  
DNS 関山 智大  
DNS 佐藤 寛倫  
DNS 小林 陽樹  
DNS 江藤 大智  

 

男子小学 1000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 3:34.29 三瓶 叶翔  
2 3:34.89 渡邉 桜雅  
3 3:36.71 北條 晃生  
4 3:38.58 小倉 煌翔  
5 3:44.37 酒井 隼  
6 3:45.54 古市 裕也  
7 3:49.65 菅野 遥人  
8 3:52.49 浅倉 彩太  
9 4:24.27 長谷川 瑛大  
10 4:31.01 新妻 大和  
DNS 櫻井 悠  
DNS 藤沢 颯太  
DNS 柏 英杜  
DNS 加藤 彰  
DNS 真壁 晴也  
DNS 市川 陽翔  

 

男子小学 1000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.38 永田 航大  
2 2:56.78 深井 真生  
3 3:03.33 柳田 悠吾  
4 3:07.63 鈴木 譲  
5 3:17.50 塚原 泰志  
6 3:22.54 高島 夕海  
7 3:23.32 岡田 昊大  
8 3:24.93 鎌田 麗央  
9 3:26.39 須藤 悠太  
10 3:29.02 山崎 陽希  
11 3:29.14 根内 悠真  
12 3:30.55 荒木 絢汰  
13 3:34.81 先﨑 大晟  
14 3:49.99 深井 聡寿  
15 3:54.37 遠藤 陽飛  
16 4:06.30 細野 幹仁  

 

女子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:53.36 吉成 心奏  
2 2:53.56 武藤 優希  
3 3:01.39 吉田 桃空  
4 3:03.41 今井 絢音  
5 3:09.97 遠藤 乃彩  
6 3:17.39 小林 光希  
7 3:21.85 樽川 彩那  
DNS 佐藤 咲幸  
9 3:23.88 畠山 心寧  
10 3:32.68 渡辺 実優  
11 3:40.87 穂積 莉愛  
12 3:45.86 大田 ゆめ  
13 4:04.38 黒澤 千玲  
DNS 関山 恋羽  
DNS 渡邉 識穏  
DNS 橋本 眞帆  

 

女子小学 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.56 五十嵐 友姫花  
2 2:47.13 先崎 夢姫  
3 2:48.13 小山 歩乃未  
4 2:50.25 赤津 友優  
5 2:57.62 渡邉 朱莉  
6 2:59.37 高島 陽来  
7 3:02.49 小野 絆奈  
8 3:05.75 國分 心晴  
9 3:12.45 齋藤 美来  
10 3:17.34 樽川 綾紗  
11 3:19.83 大堀 楓  
12 3:21.81 末永 万結  
13 3:22.39 藤澤 海  
14 3:30.98 小野 結惟  
15 3:37.68 佐藤 静音  
16 3:38.41 新野 愛琉  

 

女子小学 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.62 小野田 美咲  
2 2:26.16 阿部 ゆりあ  
3 2:37.40 満山 葵妃  
4 2:39.71 橋本 杷奈  
5 2:40.68 丸野 七瀬  
6 2:42.67 國分 美杏  
7 2:44.00 齋藤 茜里  
8 2:47.82 鈴木 心和  
9 2:49.90 三浦 香愛  
10 2:50.93 佐藤 心結  
11 2:53.74 瀧澤 穂  
12 3:02.48 森 遥花  
13 3:18.25 仲野 心実  
14 3:21.41 佐藤 ちほ  
15 3:27.16 岡崎 心虹  
DNS 松下 ゆめの  

 

 

 

混合非公認 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:30.35 河村 祐人  
2 5:48.39 三品 紳也  
3 5:51.11 堀内 孝司  
4 6:36.01 川綱 正継  
5 6:40.02 西沢 大樹  
6 6:44.15 三村 公代  
7 6:47.31 田原 美江  
8 6:51.46 添田 若葉  
9 6:54.10 大木 明美  
10 6:57.25 星 裕介  
11 7:26.07 土岐 理恵  
12 7:34.73 吉成 優子  
13 8:14.17 伊藤 礼美  
DNS 伊藤 拓也  
DNS 木村 祐輔  
DNF 伊藤 美和子  
DNS 小林 香織  

 

混合非公認 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.75 浅川 瞭  
2 4:50.49 遠藤 朋崇  
3 4:56.23 大武 裕右  
4 4:59.53 清野 亮平  
5 5:01.74 阿部 秀一  
6 5:02.17 五十嵐 菜央  
7 5:10.57 佐藤 空神  
8 5:12.54 橋本 誠紀  
9 5:12.57 山野 裕太郎  
10 5:13.93 白土 竜平  
11 5:14.98 藤川 義文  
12 5:20.59 大森 結加  
13 5:22.96 伊藤 峻  
14 5:49.48 山下 学爾  
DNS 藤沢 貴洋  
DNS 廣澤 健斗  
DNS 木幡 良治  
DNS 青島 浩泰  
DNS 今泉 愛子  

 

混合非公認 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.87 影山 裕  
2 4:23.79 稲毛 隆太  
3 4:28.87 加藤 蛍太郎  
4 4:29.52 國分 伊三郎  
5 4:37.07 菅野 優人  
6 4:38.16 熊谷 真吾  
7 4:39.44 塚原 史章  
8 4:42.39 伊藤 龍平  
9 4:54.06 小岩井 龍河  
10 4:55.31 関根 昌芳  
11 4:58.28 鈴木 高文  
DNS 近藤 雄二  
DNS 日比野 匠  
DNF 大村 周平  
DNS 穂積 孝行  
DNS 尾形 知樹  
DNS 渡部 慶太  

 

 



[ad_2]

Leave a Comment