301回 日体大記録会 2022年11月26~27日 スタートリスト・出場選手一覧

[ad_1]

第301回 日本体育大学長距離競技会
(2022年11月26日~27日)
結果リザルトはこちら

画像

第301回 日本体育大学長距離競技会 (日体大記録会) が 2022年11月26日 (土) ~ 27日 (日) の2日間、日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場で開催されます。ここでは、第301回 日本体育大学長距離競技会のスタートリスト・出場選手一覧 (11月24日時点)を掲載していきます。

 

参考

【目次】

  1. 第301回 日体大記録会

 

結果・速報(リザルト)

 

第301回 日体大記録会

タイムテーブル

2022年11月26日(土)

  • 11:30  男子 5000m 01組
  • 11:50  男子 5000m 02組
  • 12:10  男子 5000m 03組
  • 12:30  男子 5000m 04組
  • 12:50  男子 5000m 05組
  • 13:10  男子 5000m 06組
  • 13:29  男子 5000m 07組
  • 13:48  男子 5000m 08組
  • 14:07  男子 5000m 09組
  • 14:26  男子 5000m 10組
  • 14:45  男子 5000m 11組
  • 15:04  男子 5000m 12組
  • 15:23  男子 5000m 13組
  • 15:42  男子 5000m 14組
  • 16:01  男子 5000m 15組
  • 16:20  男子 5000m 16組
  • 16:38  男子 5000m 17組
  • 16:56  男子 5000m 18組
  • 17:14  男子 5000m 19組
  • 17:32  男子 5000m 20組
  • 17:50  男子 5000m 21組
  • 18:08  男子 5000m 22組
  • 18:26  男子 5000m 23組
  • 18:44  男子 5000m 24組
  • 19:02  男子 5000m 25組
  • 19:20  男子 5000m 26組

2022年11月27日(日)

  • 11:00  女子 3000m 01組
  • 11:15  女子 3000m 02組
  • 11:30  女子 5000m 01組
  • 11:50  女子 5000m 02組
  • 12:10  女子 5000m 03組
  • 12:30  女子 3000m 03組
  • 12:45  女子 3000m 04組
  • 13:00  女子 5000m 04組
  • 13:20  女子 5000m 05組
  • 13:50  男子 10000m 01組
  • 14:30  男子 10000m 02組
  • 15:10  男子 10000m 03組
  • 15:45  男子 10000m 04組
  • 16:20  男子 10000m 05組
  • 16:55  男子 10000m 06組
  • 17:30  男子 10000m 07組
  • 18:05  男子 10000m 08組
  • 18:40  男子 10000m 09組
  • 19:15  男子 10000m 10組

 

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

Ord. 選手 所属
1 正木 埜耶子 愛知高校
2 村井 鈴愛 八戸学院光星高校
3 鎌田 栞菜 荏田高校
4 美曽作 桃子 八戸学院光星高校
5 石渡 楠桜 荏田高校
6 倉益 優希 流通経済大学
7 五十嵐 望来 玉川大学
8 橋本 こころ 帝京安積高校
9 鈴木 菜々 帝京安積高校
10 馬場 枢 八戸学院光星高校
11 山浦 舞 亜細亜大学
12 石田 莉子 愛知高校
13 丸山 琴音 旭川龍谷高校
14 藤田 柚希 旭川龍谷高校
15 工藤 沙羅 盛岡大附属高校
16 高橋 碧渚 盛岡大附属高校
17 名倉 柚季 盛岡大附属高校
18 石上 陽菜 青森山田高校
19 二色 悠楽 旭川龍谷高校
20 桑原 由奈 開志国際高校
21 深山 陽奈 荏田高校
22 木暮 琉依 健大高崎高校
23 中村 愛花 群馬県立中央中等教育学校
24 阿隅 杏珠 東京大学大学院
25 泉 桃果 旭川龍谷高校
26 水谷 心虹 四日市工業高校
27 野田 由芽 八戸学院光星高校
28 三浦 碧 八戸学院光星高校
29 山本 光莉 八戸学院光星高校
30 峯尾 沙也夏 淑徳巣鴨高校
31 松坂 在里 札幌創成高校
32 金屋 美伶 亜細亜大学
33 細野 桃夏 法政大第二高校
34 林 亜美 東洋大学
35 時任 桜子 鹿児島高校
36 小川 都未 順天高校
37 佐藤 楓華 新島学園高校
38 樋口 里桜 新島学園高校
39 萩原 紗菜 健大高崎高校
40 大沢 紗野 新島学園高校
41 矢島 好逢 新島学園高校
42 鴈原 淳子 葛西ランナーズ
43 田邉 風歌 健大高崎高校

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

Ord. 選手 所属
1 伊藤 美璃 東洋大学
2 海老澤 ひかる 東洋大学
3 三品 恵菜 順天高校
4 渡邉 あすか 健大高崎高校
5 城間 風華 北山高校
6 木野下 奈々 盛岡大附属高校
7 髙橋 優菜 健大高崎高校
8 熊谷 百花 北上市陸協
9 本村 琴美 北山高校
10 馬場 蓮那 北山高校
11 清水 一花 荏田高校
12 外川 歌恋 順天高校
13 大沼 らら 旭川龍谷高校
14 矢野 愛依 健大高崎高校
15 船奥 千代 旭川龍谷高校
16 内山 伊織 東京農業大学
17 玉井 千理 玉川大学
18 佐藤 花 盛岡大附属高校
19 林 英夢 健大高崎高校
20 山﨑 姫由 青森山田高校
21 沼田 音緒 青森山田高校
22 金崎 葵咲 青森山田高校
23 大木 志桜 明星高校
24 江畑 心菜 青森山田高校
25 宮崎 真衣 木更津総合高校
26 岩永 桜 順天高校
27 對馬 万歩 青森山田高校
28 阿部 ひなた 大東文化大学
29 髙田 晴香 日本体育大学
30 酒井 珠乃 日本体育大学
31 橋本 琴美 日大東北高校
32 小林 ほのか 荏田高校
33 塩原 叶々愛 旭川龍谷高校
34 石橋 那七海 荏田高校
35 大久保 希菜 荏田高校
36 本田 愛咲緋 旭川龍谷高校
37 澤田 佳穂 花巻東高校
38 高橋 知広 花巻東高校
39 白木 美樹 花巻東高校
40 滝深 心咲 日大東北高校
41 赤井 月 健大高崎高校
42 大島 梨瑚 帝京安積高校
43 近藤 美憂 日大東北高校
44 工藤 凜果 旭川龍谷高校

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

Ord. 選手 所属
1 杉本 花音 錦城学園高校
2 染川 舞衣 西脇工業高校
3 保坂 萌 錦城学園高校
4 外間 結那 錦城学園高校
5 松本 玲奈 玉川大学
6 入山 ひなの 愛知高校
7 石上 栞理 順天高校
8 船登 菜月 東京農業大学
9 姉﨑 りん 横手清陵学院高校
10 山本 結子 宮崎日大高校
11 伊波 澪 那覇西高校
12 落合 優希奈 新島学園高校
13 黒澤 心菜 新島学園高校
14 関野 茜 コモディイイダ
15 高木 なるみ 新島学園高校
16 伊藤 華 コモディイイダ
17 市村 珠季 コモディイイダ
18 山田 春佳 大東文化大学
19 黒田 なつみ GRlab関東
20 三島 柚姫 美濃加茂高校
21 村井 咲季 秋田高校
22 菅野 奈美 順天高校
23 立迫 望美 東洋大学
24 田中 希歩 盛岡誠桜高校
25 坂本 奈穂 札幌創成高校
26 位田 明優 錦城学園高校
27 茂野 葉湖 錦城学園高校
28 佐藤 祥 花巻東高校
29 角舘 音緒 花巻東高校
30 山本 沙來 川越南高校
31 伊藤 愛夏 秋田工業高校
32 鎌田 煌花 法政大第二高校
33 上野 璃々花 ベアーズ
34 新山 愛乃 湯沢高校
35 今井 亜実 錦城学園高校
36 川島 琴美 大東文化大学
37 中山 侑 美濃加茂高校
38 宇納 杏莉 美濃加茂高校
39 田坂 望愛 美濃加茂高校

 

女子 3000m 4組

女子 3000m 4組

Ord. 選手 所属
1 今泉 日向花 順天高校
2 武田 桜 大館国際情報学院高校
3 生一 風花 北山高校
4 清水 愛実 健大高崎高校
5 佐々木 萌那 ホクレン
6 道下 美槻 立教大学
7 牛 佳慧 拓殖大学
8 山本 望結 旭川龍谷高校
9 小池 彩加 エフアシスト
10 益塚 稀 旭川龍谷高校
11 中野 芽衣 旭川龍谷高校
12 石川 苺 旭川龍谷高校
13 前田 彩花 愛知高校
14 山口 ありす 日大東北高校
15 アリアム パウロスネガ 星槎国際高校湘南
16 田中 愛友里 八戸学院光星高校
17 丸橋 杏 法政大第二高校
18 アグネス ムカリ 京セラ
19 マーガレット アキドル コモディイイダ
20 ルーシー ドゥータ 青森山田高校
21 堀尾 和帆 ベアーズ
22 野末 侑花 大東文化大学
23 マーガレット アロットエカラレ 開志国際高校
24 森北 詩音 鹿屋体育大学
25 鬼柳 礼夢 花巻東高校
26 磯野 友希 東京実業高校
27 親川 杏花 北山高校
28 仲村 奈穂 北山高校
29 中美 姫咲 青森山田高校
30 對馬 千紘 青森山田高校
31 福永 虹美 鹿児島銀行
32 佐久間 珀亜 田村高校
33 セバ アマールセイード 星槎国際高校湘南
34 藤元 あみ 鹿児島高校
35 保坂 野恋花 ホクレン
36 立花 來星々 青森山田高校
37 森山 七海 京セラ
38 大塚 明実 中央大学
39 加藤 礼菜 中央大学

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

Ord. 選手 所属
1 平野 夏海 流通経済大学
2 岡本 英里 国士舘大学
3 平安 桃香 新潟医療福祉大学
4 田中 璃子 東洋大学
5 三上 希望海 城西国際大学
6 木村 悠花 松蔭大学
7 根本 梨里加 城西国際大学
8 古田 愛弥 東海大学
9 守内 美結 富山大学
10 廣田 彩香 東京農業大学
11 臼井 美空 東海大学
12 櫛田 沙弓 東海大学
13 松本 怜美 東海大学
14 福井 凜 東海大学
15 千葉 未来 東北福祉大学
16 平藤 楠菜 東北福祉大学
17 前場 美優 松蔭大学
18 篠塚 美来 東洋大学
19 張 育禎 札幌国際大学
20 赤間 陽菜 中央大学
21 渡辺 笑夏 帝京科学大学
22 九津見 美花 亜細亜大学
23 小田木 陽和 東京農業大学
24 小美濃 あい 亜細亜大学
25 佐藤 晴奈 新潟医療福祉大学
26 山本 萌恵子 愛知陸協
27 眞田 ひかる 亜細亜大学
28 森 結唯 松蔭大学
29 伊東 夕波 東洋大学
30 松本 恭子 千葉陸協
31 岩井 沙祈 東海大学
32 加藤 玲那 城西国際大学
33 中村 愛莉 帝京科学大学
34 池尾 優衣 信州大学
35 渋谷 菜絵 東洋大学
36 広瀬 はるか 亜細亜大学
37 久保田 絢乃 立教大学
38 近江 衿香 TTランナーズ
39 山口 莉理 東洋大学

 

女子 5000m 2組

女子 5000m 2組

Ord. 選手 所属
1 長見 京華 中京学院大学
2 渡会 紫野 拓殖大学
3 有本 爽羽 国士舘大学
4 池田 香名子 東京農業大学
5 本間 玲樹 拓殖大学
6 森 樹香 拓殖大学
7 石引 稚菜 順天堂大学
8 臼井 香乃 玉川大学
9 平野 生歩 中京学院大学
10 菊地 麻耶 国士舘大学
11 野田 るみ 中京学院大学
12 多田 汐里 城西国際大学
13 深澤 実鈴 玉川大学
14 大塚 小春 京都産業大学
15 佐藤 友香 神戸学院大学
16 大西 世那 札幌国際大学
17 中根 美咲 東北福祉大学
18 永井 美希 東京農業大学
19 矢治 璃瑞奈 東京女子体育大学
20 桑田 渚 神戸学院大学
21 中西 未海 神戸学院大学
22 鯨井 聖美 東海大学
23 沖 千都 亜細亜大学
24 河嶋 菜々子 亜細亜大学
25 中安 若菜 中京学院大学
26 橋 華瑠亜 亜細亜大学
27 神林 由乃 順天堂大学
28 亀谷 夕寧 順天堂大学
29 荻原 ちづる 順天堂大学
30 鈴木 こなつ 新潟医療福祉大学
31 松浦 優夏 京都光華女子大学
32 浅田 遥香 東京農業大学
33 吉村 唯 神戸学院大学
34 江口 春姫 東洋大学
35 渡邉 香澄 京都産業大学
36 矢内 楓恋 東北福祉大学
37 三戸 真美 神戸学院大学
38 会田 佳世 中央大学
39 安藤 優月 至学館大学

 

女子 5000m 3組

女子 5000m 3組

Ord. 選手 所属
1 吉井 美咲 順天堂大学
2 福田 幸来 玉川大学
3 鬼頭 このみ 順天堂大学
4 和田 帆香 玉川大学
5 久保田 かえで コモディイイダ
6 宮定 愛実 神戸学院大学
7 山下 彩菜 大阪学院大学
8 広内 来幸 神戸学院大学
9 古川 天音 神戸学院大学
10 田辺 真奈 東京農業大学
11 合田 なぎさ 東京陸協
12 佐藤 華ルイーズ 城西国際大学
13 関口 七夏海 中京学院大学
14 森川 彩夢 松蔭大学
15 安藤 みなみ 中京学院大学
16 満谷 咲子 玉川大学
17 山田 愛 拓殖大学
18 亀岡 花凜 拓殖大学
19 髙野 美幸 埼玉医科大学G
20 藤村 優李 玉川大学
21 丹戸 瑠梨 中京学院大学
22 寺崎 梨華 亜細亜大学
23 堀 純花 松蔭大学
24 菅谷 茉生 亜細亜大学
25 遠藤 咲果 松蔭大学
26 幕田 未来渉 帝京科学大学
27 山口 あずさ 帝京科学大学
28 星野 凜 東海大学
29 白樫 典子 帝京科学大学
30 丹羽 瑞希 順天堂大学
31 齊藤 日歩美 順天堂大学
32 二川 彩香 順天堂大学
33 具志堅 佑奈 中京学院大学
34 藤田 仁乃 玉川大学
35 髙原 さくら 中京学院大学
36 佐竹 結衣 東洋大学
37 小松 莉菜 東北福祉大学
38 渡辺 望美 京都光華女子大学
39 吉村 唯 京都光華女子大学
40 須田 花音 神戸学院大学

 

女子 5000m 4組

女子 5000m 4組

Ord. 選手 所属
1 本庄 悠紀奈 筑波大学
2 金原 千尋 玉川大学
3 橋口 凜花 玉川大学
4 鈴木 ひらり 玉川大学
5 藤田 百詠 京都光華女子大学
6 棚池 叶歩 中京学院大学
7 金井 美凪海 亜細亜大学
8 鈴木 美海 順天高校
9 伊井 萌佑子 拓殖大学
10 梅﨑 可愛 拓殖大学
11 渡邉 葵 中京学院大学
12 梅木 優子 拓殖大学
13 中澤 咲絵子 駿河台大学
14 小林 遥香 玉川大学
15 久保田 みずき コモディイイダ
16 林 凜華 順天高校
17 依田 来巳 大阪学院大学
18 堀 綾花 神戸学院大学
19 谷口 萌優 京都光華女子大学
20 溝内 里紗 京都光華女子大学
21 正司 瑠奈 環太平洋大学
22 南 日向 中央大学
23 髙野 美穂 中央大学
24 岡田 柚希 大阪学院大学
25 川田 愛佳 東京農業大学
26 平野 文珠 ノーリツ
27 山本 望結 旭川龍谷高校
28 石川 苺 旭川龍谷高校
29 豊田 理瑚 京都産業大学
30 陰山 朋佳 城西国際大学
31 片桐 紫音 拓殖大学
32 髙橋 朱穂 亜細亜大学
33 小野 汐音 順天堂大学
34 大沼 亜衣 城西国際大学
35 土井 菜摘 拓殖大学
36 近藤 萌子 拓殖大学
37 小澤 理子 拓殖大学
38 池主 茉弥 拓殖大学

 

女子 5000m 5組

女子 5000m 5組

Ord. 選手 所属
1 鎌田 幸来 大阪学院大学
2 松井 沙樹 ベアーズ
3 武内 わかな 東北福祉大学
4 垣内 瑞希 順天堂大学
5 小暮 真緒 順天堂大学
6 金子 藍 中京学院大学
7 西澤 果穂 コモディイイダ
8 佐藤 千紘 大阪学院大学
9 エリザベス ジェリ 城西国際大学
10 伊東 明日香 埼玉医科大学G
11 藤村 晶菜 ノーリツ
12 炭谷 綺乃 玉川大学
13 飯島 理子 埼玉医科大学G
14 兼友 良夏 京セラ
15 富田 奈乃香 環太平洋大学
16 杉田 久瑠美 中央大学
17 風間 歩佳 中央大学
18 木下 紗那 中央大学
19 四元 桃奈 大東文化大学
20 今泉 野乃香 埼玉医科大学G
21 真柄 碧 福井陸協
22 浜野 光 中央大学
23 松本 七海 中京学院大学
24 齋藤 みう 日本体育大学
25 野村 眞央 鹿児島銀行
26 川瀬 真由 大東文化大学
27 中村 柚音 中京学院大学
28 兼重 志帆 GRlab山口
29 川辺 千聖 大東文化大学
30 藤原 唯奈 大東文化大学
31 室伏 杏花里 埼玉医科大学G
32 坂尻 有花 茨城陸協

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

Ord. 選手 所属
1 黒田 樟大 桐生第一高校
2 秋山 広夢 関根学園高校
3 太田 恭佑 関根学園高校
4 柴田 俊輝 関根学園高校
5 荒井 爽汰 帝京安積高校
6 玉木 美偉智 東海大札幌高校
7 佐々木 清真 法政大第二高校
8 中野 光翔 帝京安積高校
9 樋口 拓海 帝京安積高校
10 遠藤 瑚拍 帝京安積高校
11 戸上 博斗 帝京安積高校
12 安齋 朋樹 田村高校
13 八木沢 朱雀 淑徳巣鴨高校
14 矢吹 蒼空 田村高校
15 加藤 鍬侍 東海大札幌高校
16 笹木 大志 法政大第二高校
17 川路 智哉 法政大第二高校
18 藤田 海斗 法政大第二高校
19 小滝 禮 東京実業高校
20 熊田 真宏 荏田高校
21 橋本 知弥 東京実業高校
22 熊谷 天良 八戸学院光星高校
23 齋藤 陽翔 國學院久我山高校
24 大石 英治 秋田工業高校
25 田中 葵 中越高校
26 矢吹 元輝 田村高校
27 山本 文也 八戸学院光星高校
28 鈴木 優太朗 田村高校
29 渡邉 拓真 田村高校
30 嶋 汰峰 帝京安積高校
31 宗像 優瞳 帝京安積高校
32 宍戸 翼 帝京安積高校
33 吉田 良佑 田村高校
34 斎藤 誓良 荏田高校
35 芦原 佑 東海大札幌高校
36 佐久間 大貴 田村高校
37 増井 駿介 開志国際高校
38 佐藤 響 武蔵越生高校

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

Ord. 選手 所属
1 鈴木 龍太朗 盛岡大附属高校
2 野月 慧史 盛岡大附属高校
3 阿部 陽向 盛岡大附属高校
4 石川 蒼太 富岡高校
5 小林 龍弥 盛岡大附属高校
6 豊田 龍生 荏田高校
7 吉留 レイ 藤沢西高校
8 佐藤 丞 盛岡大附属高校
9 菊地 冬磨 盛岡大附属高校
10 山岸 颯太 開志国際高校
11 林 雄介 武蔵越生高校
12 原田 バーバー サム 東京陸協
13 三木 陽太 富岡高校
14 島崎 弥羽夢 富岡高校
15 佐藤 優太 荏田高校
16 横田 陽哉 富岡高校
17 加藤 智也 富岡高校
18 稗村 泰吾 相洋高校
19 梶 昴 武蔵越生高校
20 関根 蒼悟 武蔵越生高校
21 神田 雅貴 武蔵越生高校
22 柳 拓実 開志国際高校
23 近藤 海旺 青森山田高校
24 菅原 優輝 荏田高校
25 浅井 怜 城西大城西高校
26 中里 温明 城西大城西高校
27 齋藤 康佑 城西大城西高校
28 山本 拓歩 淑徳巣鴨高校
29 小山 元 東洋大牛久高校
30 竹森 青 東京実業高校
31 杉浦 徹也 東洋大牛久高校
32 今野 凌大 東洋大牛久高校
33 渡辺 康介 開志国際高校
34 中野 琥太朗 開志国際高校
35 新井 天凱 富岡高校
36 佐俣 壱星 富岡高校
37 上原 駿希 富岡高校

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

Ord. 選手 所属
1 神田 晴貴 武蔵越生高校
2 大橋 勇佑 東洋大牛久高校
3 西郷 武史 相洋高校
4 東江 蒼琉 北山高校
5 植木 悠太 中越高校
6 山野 睦生 田村高校
7 小嶋 隼成 日本体育大学
8 安里 悠利 糸満高校
9 大高 岳士 荏田高校
10 森 響輝 東海大札幌高校
11 菊池 亮輔 中越高校
12 類家 悠人 八戸学院光星高校
13 中沼 武蔵 糸満高校
14 若月 涼真 いわき秀英高校
15 今里 嘉伸 東洋大牛久高校
16 宮澤 昇之介 開志国際高校
17 菊地 奏多 東洋大牛久高校
18 鯉沼 大 東洋大牛久高校
19 小泉 瞭太 相洋高校
20 橋本 彪雅 田村高校
21 西沢 大空 上田西高校
22 原田 真仁 東京実業高校
23 田中 雅大 國學院久我山高校
24 佐々木 海翔 利府高校
25 安藤 佑馬 東京実業高校
26 遠藤 駿太 亜細亜大学
27 室 達哉 津島東高校
28 松阪 一輝 城西大城西高校
29 佐藤 凌那 秋田工業高校
30 得平 歩武 城西大城西高校
31 半田 竜也 東京実業高校
32 永井 颯大 東海大札幌高校
33 田中 優輝 利府高校
34 井浦 光太 開志国際高校
35 新井田 知彦 青森山田高校
36 宇野 利希 青森山田高校
37 宇都宮 光希 足立新田高校
38 鈴木 珠愛 開志国際高校

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

Ord. 選手 所属
1 村田 大翔 中越高校
2 佐々木 悠斗 盛岡大附属高校
3 市川 純晟 法政大第二高校
4 田中 聡之 東海大札幌高校
5 中村 柊斗 東海大札幌高校
6 氏家 翔太 駒澤大学高校
7 金子 悠生 文星芸大附属高校
8 坂巻 知樹 石川走友会
9 笠原 颯太 文星芸大附属高校
10 髙橋 柊 駒澤大学高校
11 栁沼 大綺 田村高校
12 富井 大 開志国際高校
13 竹内 朝輝 上田西高校
14 村上 隼梧 城西大城西高校
15 熊谷 士葵 拓大一高校
16 宮坂 陸斗 淑徳巣鴨高校
17 熊谷 航陽 上田西高校
18 小島 嵩倖 拓大一高校
19 高坂 篤人 中越高校
20 新井 拓実 上田西高校
21 梅田 翔平 関根学園高校
22 原 泰輝 関根学園高校
23 竹内 柊羽 関根学園高校
24 國分 渉夢 田村高校
25 木暮 耀幸 高崎高校
26 秋元 翔太 いわき秀英高校
27 田川 雄斗 東海大札幌高校
28 菅原 悠真 いわき秀英高校
29 蛯沢 柊斗 八戸学院光星高校
30 松本 惺 拓大一高校
31 渡邊 晄月 帝京安積高校
32 千葉 航太 東北大学
33 林 啓樹 北海道大学
34 児玉 健太 東北大学
35 村松 駿平 法政大第二高校
36 毛下 大暉 桜美林大学
37 浅野 隼汰 桜美林大学
38 大上 椋輔 慶應義塾大学
39 上原 佑介 慶應義塾大学

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

Ord. 選手 所属
1 兼房 優生 中京大学
2 村上 裕雅 中京大学
3 坂上 大陽 中京大学
4 奥野 薫 中京大学
5 渡辺 健志郎 中京大学
6 鈴木 尚登 中京大学
7 矢吹 恭叶 田村高校
8 武田 道元 田村高校
9 中野 鼓堂 盛岡大附属高校
10 花井 統 盛岡大附属高校
11 中村 凛 盛岡大附属高校
12 大宮 大和 盛岡大附属高校
13 加藤 煌我 利府高校
14 髙井 昂紀 東京実業高校
15 高﨑 健 樟南高校
16 築山 伯 秋田工業高校
17 黒澤 海羽音 秋田工業高校
18 本間 柚己 秋田工業高校
19 浅川 京平 早稲田実業高校
20 秋野 僚太 北海道大学
21 小松 和久也 相洋高校
22 酒井 洋明 埼玉陸協
23 市川 慶伍 日本体育大学
24 安達 司 新潟医療福祉大学
25 寺原 大湧 御殿場・滝ヶ原自衛隊
26 村田 彪吾 東洋大牛久高校
27 請井 快星 東洋大牛久高校
28 兼重 優介 GRlab関東
29 浜崎 航太郎 早稲田大学
30 藤井 優吾 厚木市陸協
31 平 光琉 法政大学
32 鈴木 翔太 東洋大牛久高校
33 西 大地 御殿場RC
34 馬橋 陽太 坂戸市陸協
35 麻生 拓茉 筑波大学
36 金子 隼也 東京陸協
37 三浦 和希 東京都立大学
38 佐藤 翼 帝京長岡高校
39 小野 透 法政大学

 

男子 5000m 6組

男子 5000m 6組

Ord. 選手 所属
1 渡辺 涼太郎 相洋高校
2 高野 莉空 開志国際高校
3 下田 琉斗 千原台高校
4 滝尻 周生 武蔵越生高校
5 余川 周 千葉陸協
6 芦澤 涼太郎 いわき秀英高校
7 薮下 温司 東北大学
8 柴田 幸樹 田園クラブ
9 成澤 爽 上田西高校
10 北林 拓也 帝京平成大学
11 宮坂 和樹 東京陸協
12 小林 賢二郎 流通経済大学
13 森 いつき 流通経済大学
14 渡邉 樹 東洋大牛久高校
15 林  克博 花巻AC
16 猪野 秀斗 流通経済大学
17 上北 阿槻 流通経済大学
18 中込 蓮 流通経済大学
19 石堂 爽空 帝京平成大学
20 小中 龍之介 信州大学
21 神永 葵 いわき秀英高校
22 藤原 大竜 相洋高校
23 岩田 優真 武蔵越生高校
24 藤井 太喜 明治大学
25 富澤 永太 開志国際高校
26 三上 尊雅 青森山田高校
27 嶋崎 景太 青森山田高校
28 藪田 峻也 神栖TC
29 高橋 尚之 G-tec
30 浅見 壮太 武蔵越生高校
31 張戸 大雅 開志国際高校
32 佐川 元太 G-tec
33 陶山 丈太朗 相洋高校
34 高橋 諒成 高田自衛隊
35 齋藤 陸杜 東北福祉大学
36 佐久間 大和 青森山田高校
37 松元 司 国士舘大学

 

男子 5000m 7組

男子 5000m 7組

Ord. 選手 所属
1 有馬 悠翔 帝京安積高校
2 名嘉眞 亜蓮 北山高校
3 春日 彰太 花巻東高校
4 田沼 怜 東北大学
5 吉雄 忠行 北海道大学
6 松田 爽 東洋大学
7 安川 元気 東洋大学
8 大沼 翼 東洋大学
9 大貫 達雅 慶應義塾大学
10 中村 駿吾 信州大学
11 長谷川 昂輝 信州大学
12 吉岡 篤史 信州大学
13 福嶋 明大 信州大学
14 向田 祐翔 東北大学
15 山口 晟司 Athlete Agent
16 迎里 慈詠 北山高校
17 島袋 竜太朗 北山高校
18 渡辺 凛 専修大学
19 稲葉 夢斗 東洋大学
20 新井 和人 駒澤大学高校
21 安本 尚生 東北大学
22 中田 拓未 法政大第二高校
23 及川 雄翔 國學院久我山高校
24 髙須 蓮 八戸学院光星高校
25 鈴木 翔瑛 富岡高校
26 佐藤 亘 桜美林大学
27 福島 宙 城西大城西高校
28 梅澤 周平 慶應義塾大学
29 伊勢 稜平 東海大札幌高校
30 小坂 羽輝 城西大城西高校
31 及川 栄志 駒澤大学高校
32 堀川 裕生 城西大城西高校
33 伊藤 吏央 青森山田高校
34 鈴木 至 東海大山形高校
35 皆川 隼澄 水戸工業高校
36 浜田 悠司 青森山田高校
37 鬼頭 壮平 東京大学大学院
38 竹ノ内 勇人 水戸工業高校

 

男子 5000m 8組

男子 5000m 8組

Ord. 選手 所属
1 嘉無木 悟 I.A.R.C
2 福澤 元己 東京陸協
3 張戸 怜史 開志国際高校
4 池田 慶次郎 山形南高校
5 馬渕 陽貴 東京農業大学
6 澤田 光輔 流山南高校
7 田中 翔 青森山田高校
8 米澤 龍星 UACA
9 遠入 綾杜 国士舘大学
10 澤石 青波 國學院久我山高校
11 菊地 琉音 那須拓陽高校
12 斎藤 健也 新潟医療福祉大学
13 横山 成 那須拓陽高校
14 伊藤 彬浩 船橋市消防局
15 國井 飛慎 那須拓陽高校
16 國井 楓慎 那須拓陽高校
17 松本 藍流 盛岡大附属高校
18 岡田 拓己 東京陸協
19 佐藤 雄大 田村高校
20 高﨑 陸 樟南高校
21 渡邉 輝翔 東京実業高校
22 大石 崇貴 いわき秀英高校
23 湯浅 龍之介 駒澤大学高校
24 岡田 拳紳 八代東高校
25 髙橋 幸佑 高崎市陸協
26 川村 侑也 盛岡大附属高校
27 武田 知典 早稲田実業高校
28 齋藤 享悟 法政大学
29 津村 拓也 高田自衛隊
30 大髙 道三 駒澤大学高校
31 藤村 雅紀 摂南大学
32 小田島 光稀 花巻東高校
33 船津 航世 相洋高校
34 川森 翔也 青森山田高校
35 千葉 大門 盛岡中央高校
36 遠藤 旦 東京陸協
37 秋山 壱期 東洋大牛久高校
38 後藤 歩 UACA

 

男子 5000m 9組

男子 5000m 9組

Ord. 選手 所属
1 大西 元気 日大国際
2 北野 鉄朗 青森山田高校
3 後藤 天馬 国士舘大学
4 菊池 竜馬 国士舘大学
5 中山 颯真 国士舘大学
6 有本 輝 国士舘大学
7 服部 祐伎人 国士舘大学
8 大弓 陽可 東洋大牛久高校
9 風戸 啓希 GRlab関東
10 樋村 銀河 荏田高校
11 齋藤 勇羽 流通経済大学
12 山縣 俊平 流通経済大学
13 竹田 真緒 流通経済大学
14 石倉 颯人 流通経済大学
15 寺田 葵 流通経済大学
16 宮脇 宏哉 流通経済大学
17 嶽野 智博 亜細亜大学
18 玉田 優乃介 亜細亜大学
19 後藤 留生 亜細亜大学
20 荒関 星多 八戸学院光星高校
21 畑中 士道 八戸学院光星高校
22 有村 誠太朗 千葉陸協
23 村越 柊哉 帝京安積高校
24 浅井 颯 帝京安積高校
25 安濃 佑真 帝京安積高校
26 渡邊 義仁 花咲徳栄高校
27 會田 昊生 花咲徳栄高校
28 大島 宏輝 信州大学
29 岡田 拓巳 帝京平成大学
30 佐藤 凜 盛岡大附属高校
31 島袋 翔 北山高校
32 具志堅 源竜郎 北山高校
33 窪田 亮太 中京大学
34 山岡 琉希也 中京大学
35 八嶋 宏晃 御殿場・滝ヶ原自衛隊
36 金子 慎市 高田自衛隊
37 弓田 一徹 法政大第二高校
38 佐藤 達平 文星芸大附属高校

 

男子 5000m 10組

男子 5000m 10組

Ord. 選手 所属
1 吉村  颯音 名経大高蔵高校
2 河邊  勇希 名経大高蔵高校
3 加藤  快都 名経大高蔵高校
4 髙松 桜太 名経大高蔵高校
5 加藤 竜聖 秋田工業高校
6 細谷 流音 秋田工業高校
7 柏原 詩音 秋田工業高校
8 河合 瑛希 日本体育大学
9 村井 耀 日本体育大学
10 平野 亮 日本体育大学
11 本田 寛喜 日本大学
12 古川 楓馬 日本大学
13 鈴木 陸斗 駒澤大学高校
14 太田 直希 駒澤大学高校
15 茂木 悠飛 山梨学院大学
16 原塚 達己 日本大学
17 寺田 航大 立正大学
18 葛西 直樹 慶應義塾大学
19 岸田 篤柾 東海大札幌高校
20 濱野 捷多 東海大札幌高校
21 米原 大祐 相洋高校
22 金塚 洋輔 K-project
23 大野 成輝 東京工業大学
24 西川 昂希 東海大学
25 加藤 壮馬 神奈川大学
26 和佐田 拓海 前橋育英高校
27 渡邉 煉仁 田村高校
28 富永 倖生 豊川工科高校
29 海野 瑛良 豊川工科高校
30 田島 絆成 青森山田高校
31 千葉 大翔 青森山田高校
32 岸端 悠友 佐久長聖高校
33 津金 海斗 佐久長聖高校
34 小林 圭吾 佐久長聖高校
35 伊坂 直稀 佐久長聖高校
36 佐内 彪真 佐久長聖高校
37 矢澤 蓮太郎 佐久長聖高校
38 加藤 泰斗 東京大学大学院
39 中根 美七海 東京大学

 

男子 5000m 11組

男子 5000m 11組

Ord. 選手 所属
1 桑原 大地 開志国際高校
2 山木 勝太 武蔵越生高校
3 青柳 一吹 水戸工業高校
4 千葉 大地 水戸工業高校
5 津端 英大 開志国際高校
6 小美野 諒 拓大一高校
7 吉田 滉太朗 いわき秀英高校
8 戸來 莉玖 八戸学院光星高校
9 田島 空河 城西大城西高校
10 阿保 昂太朗 御殿場RC
11 福田 凌大 東海大学
12 森本 真矢 城西大城西高校
13 池宮 俊佑 城西大城西高校
14 高梨 瑞葵 淑徳巣鴨高校
15 薄井 優斗 那須拓陽高校
16 渡部 智哉 田村高校
17 須藤 拓海 小田原市役所
18 松本 光生 拓大一高校
19 保高 連皇 拓大一高校
20 阿比留 天平 淑徳巣鴨高校
21 岩﨑 晟斗 盛岡大附属高校
22 加庭 翔太 富岡高校
23 栗林 拓矢 大北陸協
24 大金 駿介 TRIGGER AC
25 木山 敬士郎 中京大学
26 勝田 俊介 中京大学
27 土田 隼司 城西大城西高校
28 トラクサル 澄海 拓大一高校
29 上甲 和樹 信州大学
30 佐藤 匠真 拓大一高校
31 安斎 陸久 いわき秀英高校
32 熊谷 泰晟 盛岡大附属高校
33 米谷 悠希 中京大学
34 本多 健亮 東京大学
35 早川 拓海 札幌学院大学
36 西澤 嶺皇 武蔵越生高校
37 近藤 玲旺 青森山田高校

 

男子 5000m 12組

男子 5000m 12組

Ord. 選手 所属
1 服部 大次郎 国士舘大学
2 山本 要 国士舘大学
3 矢澤 寿基 国士舘大学
4 酒井 健成 国士舘大学
5 長谷川 律 国士舘大学
6 勝碕 玄 国士舘大学
7 溝辺 伊織 国士舘大学
8 藤井 健太 日本体育大学
9 大竹 雄大 日本体育大学
10 西坂 侑 日本体育大学
11 本島 尚緒 日本体育大学
12 村上 優心 日本体育大学
13 山﨑 真聖 大阪経済大学
14 須田 真央 大阪経済大学
15 箕浦 健太郎 東京経済大学
16 名取 空悟 東京経済大学
17 西井戸 快 花咲徳栄高校
18 若林 隼杜 花咲徳栄高校
19 石川 郁弥 花咲徳栄高校
20 磯部 耀太 花咲徳栄高校
21 米澤 颯斗 成蹊大学
22 齋藤 周平 成蹊大学
23 小濱 郁己 高田自衛隊
24 新井 裕崇 高田自衛隊
25 満澤 辰祥 高田自衛隊
26 奥村 日向 北海道大学
27 宮瀬 陸 北海道大学
28 山田 悠斗 関東学院大学
29 竹内 遥大 関東学院大学
30 白川 太一 関東学院大学
31 萩原 康介 高崎高校
32 野手 駈 文星芸大附属高校
33 小野寺 颯太 花巻東高校
34 小林 慶太 駒澤大学高校
35 中村 瑛治 八戸学院光星高校
36 幸田 英彦 早稲田実業高校
37 堀 貴博 大垣体連
38 遠山 和希 立正大学
39 吉永 歩 館林高校
40 鈴木 優太郎 愛知高校
41 佐藤 真二 南陽東置賜陸協

 

男子 5000m 13組

男子 5000m 13組

Ord. 選手 所属
1 菅原 良太 平成国際大学
2 久保 哲汰 平成国際大学
3 大川 修蔵 平成国際大学
4 平間 大輝 平成国際大学
5 河内 優 山梨学院大学
6 福田 夢将 山梨学院大学
7 弓削 征慶 山梨学院大学
8 石島 湧大 山梨学院大学
9 馬場 滉大 山梨学院大学
10 大澤 明歩 山梨学院大学
11 松村 泰地 山梨学院大学
12 池野 竜正 東海大学
13 中込 大裕 東海大学
14 西川 直希 東海大学
15 佐藤 真也 専修大学
16 辻 優輝 専修大学
17 堀野 愛斗 専修大学
18 亀之園 京士郎 専修大学
19 山下 翔吾 國學院久我山高校
20 山本 晄太郎 國學院久我山高校
21 園田 勢 神奈川大学
22 前田 陸 城西大学
23 佐々木 達平 藤沢市陸協
24 中武 泰雅 MORE
25 大木 啓矢 慶應義塾大学
26 小山 友輝 新潟医療福祉大学
27 菅井 優太 川崎市立橘高校
28 友永 健太 川崎市立橘高校
29 淺倉 望 名桜大学
30 田村 翼 上尾市陸協
31 木原 朋哉 新潟大学
32 高橋 和人 山形大学
33 鈴木 陽 利府高校
34 本郷 海琉 利府高校
35 沼田 良太 亜細亜大学
36 柿木 奎又 亜細亜大学
37 片桐 大樹 亜細亜大学
38 根本 和佳 田村高校
39 平良 琉空 北山高校
40 橋本 健市 帝京安積高校

 

男子 5000m 14組

男子 5000m 14組

Ord. 選手 所属
1 芦田 優太郎 流通経済大学
2 尾関 耀匡 流通経済大学
3 三角 隼人 流通経済大学
4 鶴田 燿也 中京大学
5 本多 秋詩 中京大学
6 田中 海吏 中京大学
7 梅原 悠良 上田西高校
8 市川 和英 上田西高校
9 安丸 颯太 日本大学
10 井詰 陽心 日本大学
11 荒井 裕太 日本大学
12 近田 一耀 名経大高蔵高校
13 山田  来夢 名経大高蔵高校
14 柳 尚吾 名経大高蔵高校
15 鈴木 陸覇 名経大高蔵高校
16 大嶋 隆寛 名経大高蔵高校
17 山本 裕斗 名経大高蔵高校
18 武田 拓樹 立教大学
19 後藤 瞭太 立教大学
20 澤田 将 立教大学
21 村上 心優 立教大学
22 畠山 永 立教大学
23 秋吉 拓真 東京大学
24 長嶺 龍之介 駿河台大学
25 島 航平 駿河台大学
26 馬場 楓 駿河台大学
27 福本 聖真 駿河台大学
28 篠原 拓磨 駿河台大学
29 村澤 大雅 青森山田高校
30 佐々木 哲 佐久長聖高校
31 島岡 優 駿河台大学
32 吉岡 斗真 佐久長聖高校
33 八尋 友希 豊田大谷高校
34 角 喜丞 鹿児島実業高校
35 中村 幸成 JR九州
36 小谷 翼咲 国士舘大学
37 福井 陽仁 青森山田高校
38 宮下 意大 高田自衛隊
39 平尾 陸 拓大一高校
40 石井 達也 東海大札幌高校

 

男子 5000m 15組

男子 5000m 15組

Ord. 選手 所属
1 畑山 大知 平成国際大学
2 江戸 健祐 平成国際大学
3 岩田 伊織 平成国際大学
4 矢内 允 平成国際大学
5 多賀井 悠斗 びわこ学院大学
6 石田 蒼波 帝京安積高校
7 渡邊 真大 新潟大学
8 舟山 俊希 新潟大学
9 松島 竣成 専修大学
10 石塚 颯太 専修大学
11 岡島 慶典 警視庁
12 鈴木 高虎 警視庁
13 横田 大地 警視庁
14 大久保 匠 至学館大学
15 宮本 大心 那須拓陽高校
16 徳永 心 山梨学院大学
17 金子 元気 コモディイイダ
18 可児 大晟 愛知大学
19 馬場 健斗 亜細亜大学
20 山崎 兼吾 東海大学
21 源河 開偉 関東学院大学
22 藤尾 岳穂 國學院久我山高校
23 仙石 旭 愛知高校
24 浜田 翔太 世羅高校
25 小笠原 太一 青森陸協
26 奈良 大寿 上智大学
27 石松 賢大 姫路市陸協
28 信夫 大輝 国士舘大学
29 菅 優汰 国士舘大学
30 水野 龍吾 国士舘大学
31 川田 敏暉 国士舘大学
32 大和 李成 東京農業大学
33 古江 晟那 東京農業大学
34 山岡 秀 亜細亜大学
35 森田 大介 亜細亜大学
36 金木 健次朗 亜細亜大学
37 横田 哲太 亜細亜大学
38 藤田 寛大 亜細亜大学
39 白坂 秀虎 亜細亜大学
40 増山 啓人 立教AC

 

男子 5000m 16組

男子 5000m 16組

Ord. 選手 所属
1 勝田 哲史 名古屋大学
2 加藤 太一 名古屋大学
3 鈴木 公輔 名経大高蔵高校
4 福田 大馳 名経大高蔵高校
5 内山 椋太 名経大高蔵高校
6 山本 駿之介 名経大高蔵高校
7 前野 皓士 名経大高蔵高校
8 牧野 海斗 名経大高蔵高校
9 大内 伶央斗 名経大高蔵高校
10 小松 映智 名経大高蔵高校
11 北林 陸音 名経大高蔵高校
12 原田 侑宜 名経大高蔵高校
13 石濵 創志 名経大高蔵高校
14 田中 智稀 名経大高蔵高校
15 城井 利哉 日本体育大学
16 佐藤 昂輝 日本体育大学
17 犬童 慧真 日本体育大学
18 倉村 空 日本体育大学
19 嶋野 太海 日体大AC
20 山縣 功季 中央学院大学
21 宇都宮 幸輝 中央学院大学
22 久保 亮太 中央学院大学
23 小泉 匠 中央学院大学
24 安西 楓 中央学院大学
25 南條 光希 中央学院大学
26 山中 皇太郎 中央学院大学
27 米森 蓮真 山梨学院大学
28 平八重 充希 山梨学院大学
29 笛木 慎之輔 山梨学院大学
30 藤井 智也 花咲徳栄高校
31 須加 彩人 花咲徳栄高校
32 前原 秀一郎 上武大学
33 滝川 尚輝 高田自衛隊
34 横内 悠 TRIGGER AC
35 菊池 吉紘 中央学院大学 AC
36 高谷 夢樹 東海大札幌高校
37 天瀬 海斗 盛岡大附属高校
38 内田 晃太 近畿大学
39 徳永 航大 川崎市立橘高校
40 平川 豪流 関東学院大学
41 中村 駿太 東京工業大学

 

男子 5000m 17組

男子 5000m 17組

Ord. 選手 所属
1 松下 永明 豊川高校
2 阿知和 優汰 豊川高校
3 矢嶋 大梧 東京農大第二高校
4 野見山 貴圭 東京農大第二高校
5 小川 智羽 東京農大第二高校
6 樺澤 温輝 東京農大第二高校
7 竹内 酉行 東京農大第二高校
8 石井 飛羽 東京農大第二高校
9 村上 愛祈 東京農大第二高校
10 髙橋 賢太 東京農大第二高校
11 國分 遥哉 田村高校
12 石井 翔琉 田村高校
13 岡崎 滉 田村高校
14 渡辺 健太 東京実業高校
15 室井 真 東京実業高校
16 西田 泰希 立教大学
17 茅野 友翔 立教大学
18 権守 遼大 立教大学
19 白瀬 賢也 立教大学
20 宮澤 徹 立教大学
21 池田 優也 秋田工業高校
22 田中 佑空 秋田工業高校
23 高橋 楓河 秋田工業高校
24 米村 修翔 秋田工業高校
25 湧川 辰哉 北山高校
26 瑞慶覧 一星 北山高校
27 山室 陽太 國學院久我山高校
28 花井 日友雅 國學院久我山高校
29 大川 拓図 日本大学
30 久保 昇陽 日本大学
31 小笠原 涼太 日本大学
32 菅原 広希 日本大学
33 冨 健心 日本大学
34 山中 泰地 日本大学
35 泉 龍之介 日本大学
36 荒木 日成 日本大学
37 兒玉 陸斗 JFEスチール
38 飯干 凌成 東海大学
39 樋口 拓海 専修大学

 

男子 5000m 18組

男子 5000m 18組

Ord. 選手 所属
1 竹中 友規 札幌山の手高校
2 猪子 虎 札幌山の手高校
3 倉本 晟伍 神奈川大学
4 湯田 晟旭 済美
5 牧島 涼也 神奈川陸協
6 杉原 立樹 佐久長聖高校
7 阿部 祥典 名古屋大学
8 遠藤 優裕 佐久長聖高校
9 吉原 諒 名古屋大学
10 寺澤 龍之輔 佐賀陸協
11 鵜飼 雄矢 中京大学
12 平井 翼 愛知高校
13 田尻 慎之介 名古屋大学
14 黒川 拓海 駿河台大学
15 小池 佑希 駿河台大学
16 永井 蒼己 駿河台大学
17 坂本 滉斗 駿河台大学
18 芝上 丞乃助 駿河台大学
19 大間 塁 札幌陸協
20 田中 伶央 笛吹高校
21 飯田 旺裕 世羅高校
22 山口 千皓 開志国際高校
23 登松 大和 東洋大牛久高校
24 安達 京摩 国士舘大学
25 宮元 雄大 国士舘大学
26 中村 貴浩 市立船橋
27 宮下 資大 高田自衛隊
28 平出 康太 平成国際大学
29 志釜 璃久 平成国際大学
30 棚橋 建太 K-UP
31 牛崎 竜空 立正大学
32 添田 陽大 國學院久我山高校
33 小畠 翼 会津陸協
34 平坂 春人 亜細亜大学
35 林 亮佑 北海道大学
36 石原 陽平 摂南大学
37 小林 将吾 東京工業大学
38 小林 翔大 御殿場・滝ヶ原自衛隊

 

男子 5000m 19組

男子 5000m 19組

Ord. 選手 所属
1 大田原 陸 田村高校
2 郡司 珀翔 田村高校
3 土生 慶人 利府高校
4 石堂 留偉 利府高校
5 藤川 雅之 育英大学
6 成田 太陽 秋田工業高校
7 水越 蒼生 前橋育英高校
8 大谷 翼 日本体育大学
9 鈴木 啓磨 拓殖大学
10 岡本 龍聖 鹿児島城西高校
11 婦木 拓実 大阪経済大学
12 宮﨑 源喜 大阪経済大学
13 森 翔哉 札幌山の手高校
14 佐々木 愛斗 札幌山の手高校
15 山内 亮威 駿河台大学
16 髙橋 空也 水戸工業高校
17 小林 瑠偉 国士舘大学
18 木村 聖哉 国士舘大学
19 望月 和知 国士舘大学
20 九嶋 恵帆 国士舘大学
21 森田 雄貴 東京大学大学院
22 福岡 亮宏 国士舘大学
23 落合 倭和 国士舘大学
24 松﨑 隼 指宿商業高校
25 菊池 和人 国士舘大学
26 馬場 翔大 NTT西日本
27 齋藤 大樹 K-project
28 伊藤 颯吾 東京工業大学
29 小林 宏輔 コモディイイダ
30 三谷 康一郎 K-UP
31 関根 陸人 船橋法典高校
32 岡本 拓也 東京陸協
33 小平 敦之 早稲田実業高校
34 上野 拓貴 姫路市陸協
35 藤原 幹大 東海大札幌高校
36 黒羽 俊輔 平成国際大学
37 下山田 陽登 平成国際大学
38 伊藤 陸歩 平成国際大学
39 高橋 重陽 平成国際大学

 

男子 5000m 20組

男子 5000m 20組

Ord. 選手 所属
1 榎本 蒼空 花咲徳栄高校
2 佐々木 大輝 花咲徳栄高校
3 平野 和弥 中央学院大学
4 堀江 峻介 中央学院大学
5 谷口 唯翔 中央学院大学
6 高原 隼人 中央学院大学
7 太田 翔 中央学院大学
8 三角 洸太 中央学院大学
9 平間 純哉 中央学院大学
10 相川 歩夢 中央学院大学
11 山本 真央 中央学院大学
12 小松 裕大郎 中央学院大学
13 前川 洋晴 中央学院大学
14 前新城 羽信 中央学院大学
15 篠原 一希 山梨学院高校
16 渡邊 莉玖 山梨学院高校
17 谷口 瞬之介 大東文化大学
18 森 洸晴 大東文化大学
19 西川 千青 大東文化大学
20 瀬戸 雅史 上伊那農業高校
21 村松 丈 東京経済大学
22 安田 陸人 慶應義塾大学
23 橘谷 祐音 慶應義塾大学
24 山内 一宏 日本大学
25 小路 翔琉 日本大学
26 松村 大輝 山梨学院大学
27 橘田 翔 山梨学院大学
28 東島 大和 山梨学院大学
29 欠端 陽翔 花巻東高校
30 中嶋 大飛 花巻東高校
31 佐藤 颯 大阪経済大学
32 侭田 宇生 東京農大第二高校
33 萩原 一帆 東京農大第二高校
34 清水 寛太 東京農大第二高校
35 西森 市直 東京農大第二高校
36 町田 陽太 東京農大第二高校
37 藤谷 海空斗 東京農大第二高校
38 佐藤 誠悟 盛岡大附属高校
39 齋藤 健人 田村高校

 

男子 5000m 21組

男子 5000m 21組

Ord. 選手 所属
1 小松 兼梧 東京国際大学
2 大林 洸己 東京国際大学
3 山中 達貴 城西大学
4 上野 海斗 育英大学
5 染谷 雄輝 育英大学
6 黒川 遙斗 札幌山の手高校
7 大橋 史空 札幌山の手高校
8 武田 寧登 上田西高校
9 松下 稜 三好市陸協
10 中島 琢登 専修大学
11 小林 亮太 佐久長聖高校
12 花本 史龍 大牟田高校
13 井内 優輔 筑波大学
14 新山 舜心 駿河台大学
15 高山 直哉 MORE
16 小林 史弥 ひらまつ病院
17 石堂 壮真 世羅高校
18 堤 悠生 JFEスチール
19 ジャクソン マイナワンディア 開志国際高校
20 熊谷 修也 青森山田高校
21 辻 昂介 拓大一高校
22 花井 創 豊川工科高校
23 海老沼 太志 MKproject
24 佐藤 瑞 神奈川陸協
25 岸本 琉生弥 東海大学
26 青木 貴也 東海大学
27 中村 海斗 世羅高校
28 竹澤 想大 松戸市陸協
29 竹岡 大 東京工業大学
30 大岩 蓮 愛知高校
31 佐竹 一弘 御殿場・滝ヶ原自衛隊
32 高村 比呂飛 日本体育大学
33 岩田 悠希 one’s Para Athlete Club
34 迎 暖人 拓大一高校
35 柴田 瀬允 東京工業大学
36 堤 真人 御殿場・滝ヶ原自衛隊
37 村瀬 佳樹 高田自衛隊
38 野﨑 翔太郎 札幌山の手高校
39 大杉 亮太朗 札幌山の手高校
40 澁谷 宥介 東京陸協

 

男子 5000m 22組

男子 5000m 22組

Ord. 選手 所属
1 古舘 優 K-project
2 上野 拓海 姫路市陸協
3 竹前 光哉 国士舘大学
4 笹井 耕汰 国士舘大学
5 腰塚 遥人 JFEスチール
6 高見 真拓 駒澤大学
7 大西 飛翔 東海大札幌高校
8 西中 慈音 平成国際大学
9 尾熊 迅斗 東京実業高校
10 濱野 優太 警視庁
11 竹下 史啓 日本体育大学
12 浦上 和樹 日本体育大学
13 清水 拓斗 自衛隊体育学校
14 水野 優希 愛知製鋼
15 小笠原 大智 平成国際大学
16 森川 蒼太 流通経済大学
17 丸山 翔太郎 東京大学大学院
18 森重 清龍 駒澤大学
19 長原 悠一郎 駒澤大学
20 江浪 修平 日本製鉄鹿島
21 本間 創 國學院久我山高校
22 篠原 寛 中央大学
23 山田 俊輝 中央大学
24 小木曽 竜盛 中央大学
25 松崎 圭佑 神奈川大学
26 寺谷 光汰 大阪経済大学
27 大津 吉信 南陽東置賜陸協
28 田中 龍之介 Athlete Agent
29 瀬川 莉玖 東京大学
30 山口 優希 Athlete Agent
31 田中 佑典 Athlete Agent
32 朝賀 勇也 高田自衛隊
33 馬場 涼平 流通経済大学
34 久田 淳司 東京大学大学院
35 本間 君耶 日本大学
36 鈴木 浩風 自衛隊体育学校
37 野島 健太 東海大学
38 佐々木 凜太郎 大阪経済大学
39 山田 真生 立命館大学
40 菅沼 蒼紫 静岡陸協

 

男子 5000m 23組

男子 5000m 23組

Ord. 選手 所属
1 マッキャーン 将人 立教大学
2 黒田 航世 立教大学
3 奥山 智広 新庄地区陸協
4 竹内 啓一郎 I.A.R.C
5 山田 奏楽 皇學館大学
6 八巻 琉伊 田村高校
7 山田 陽翔 札幌学院大学
8 平井 璃空 拓大一高校
9 大久保 誠吾 朝霞市役所
10 大橋 真弥 K-project
11 西村 悠誠 東海大札幌高校
12 柱 欽也 警視庁
13 髙潮 瑛 神奈川大学
14 土赤 本気 平成国際大学
15 紺野 凌矢 警視庁
16 影山 英紀 SPC
17 成田 龍之介 城西大学
18 藤田 剛史 摂南大学
19 飯野 汰一 ひらまつ病院
20 荒井 雄哉 K-project
21 遠藤 大成 佐久長聖高校
22 並木 寧音 東京農業大学
23 大塚 稜介 東京農業大学
24 瀬間 元輔 東京農大第二高校
25 救仁郷 弓揮 平成国際大学
26 藤山 龍誠 駒澤大学
27 山下 結 駒澤大学
28 佐久間 大河 鹿児島城西高校
29 松林 直亮 信州大学
30 安藤 駿 NDソフト
31 坂東 剛 大阪ガス
32 奥田 歩凪 育英大学
33 元村 航大 育英大学
34 厚浦 大地 NDソフト
35 中島 怜利 TRIGGER AC
36 大澤 駿 K-project
37 佐藤 匠 札幌学院大学
38 坪井 海門 富士山の銘水
39 松井 俊介 松戸市陸協

 

男子 5000m 24組

男子 5000m 24組

Ord. 選手 所属
1 岩田 拓海 JFEスチール
2 上坂 優太 JFEスチール
3 今西 洸斗 JFEスチール
4 鎌田 歩夢 流通経済大学
5 関本 敬太 上武大学
6 馬場 祐輔 小森コーポレーション
7 山口 真玄 駒澤大学
8 二村 昇太朗 日本体育大学
9 小島 准 流通経済大学
10 松井 寛翔 豊田大谷高校
11 佐藤 颯 亜細亜大学
12 河野 温喜 名経大高蔵高校
13 谷中 晴 帝京安積高校
14 井上 雄斗 志楽園福祉会
15 塩田 大空 神奈川大学
16 須藤 蓮 中央学院大学
17 川上 翔太 市立船橋
18 植村 真登 いわき秀英高校
19 新谷 倖生 田村高校
20 島野 和志 大阪経済大学
21 杉本 翔 流通経済大学
22 吉倉 ナヤブ直希 早稲田実業高校
23 森田 佳祐 SUBARU
24 星野 泰地 國學院久我山高校
25 野中 恒亨 浜松工業高校
26 上村 直也 ひらまつ病院
27 松本 颯真 東海大学
28 飯澤 千翔 東海大学
29 安倍 優紀 東海大学
30 毛利 昂太 皇學館大学
31 渡邊 隼翼 札幌学院大学
32 新井 今生人 平成国際大学
33 松島 匠 中央学院大学
34 伊藤 秀虎 中央学院大学
35 蒲田 陽生 中央学院大学
36 片山 蓮 大阪経済大学
37 井上 瑞貴 大阪経済大学
38 楠本 拓真 大阪経済大学
39 寺谷 壮汰 大阪経済大学
40 芹澤 昭紀 富士山の銘水
41 湯本 樹 富士山の銘水

 

男子 5000m 25組

男子 5000m 25組

Ord. 選手 所属
1 市田 拓海 警視庁
2 北 厚 駒澤大学
3 佐藤 良祐 関西学院大学
4 田辺 佑典 サンベルクス
5 矢野 圭吾 Kao
6 近藤 亨 明治大学
7 栗原 直央 城西大学
8 小室 翼 愛知製鋼
9 徳本 陽 東京農大第二高校
10 原田 望睦 東京農大第二高校
11 中野 倫希 中央大学
12 金子 魅玖人 中央大学
13 大野 聖登 秋田工業高校
14 髙畑 凌太 大阪ガス
15 杉本 平汰 大阪経済大学
16 杉本 翔 大阪経済大学
17 キプゲノ ケネス 札幌山の手高校
18 大橋 正昊 札幌山の手高校
19 原田 凌輔 メイクス
20 山口 竣平 佐久長聖高校
21 渡邉 正紀 メイクス
22 山口 大和 佐久長聖高校
23 井下 裕貴 川越市陸協
24 古川 大晃 東京大学大学院
25 太田黒 卓 ひらまつ病院
26 町田 康誠 駿河台大学
27 清野 太成 駿河台大学
28 勝部 愛大 国士舘大学
29 山口 大輔 中央大学
30 伊藤 春輝 川崎市立橘高校
31 朝倉 和眞 K-project
32 齊藤 大空 利府高校
33 西村 翔太 日本大学
34 中島 隆太 駒澤大学
35 後藤 琉太朗 東海大札幌高校
36 大森 樹 JFEスチール
37 川平 浩之 JFEスチール
38 下田 大翔 東京経済大学
39 藤谷 将希 OBRS
40 荒木 祐哉 FREERUN
41 鈴木 耕太郎 國學院久我山高校
42 鈴木 雄登 中京大学

 

男子 5000m 26組

男子 5000m 26組

Ord. 選手 所属
1 大﨑 遼 小森コーポレーション
2 湯原 慶吾 小森コーポレーション
3 山本 竜也 小森コーポレーション
4 神戸 駿介 小森コーポレーション
5 鬼塚 翔太 メイクス
6 アモス ベット CHIMA JAPAN AC
7 居田 優太 中央大学
8 吉中 裕太 中央大学
9 モーセス ジョロゲ サンベルクス
10 神 直之 北星病院
11 ワンガリ ピーター キブイ NTN
12 ティモシー キベット メイクス
13 ベナード ランガット 小森コーポレーション
14 マイナ ダンカン がツクミ 専修大玉名高校
15 小林 青 マツダ
16 呑村 大樹 NTT西日本
17 才記 壮人 富士山の銘水
18 高橋 佑輔 北海道大学
19 ジョセフ ラジニ 拓殖大学
20 楠 康成 阿見AC
21 ジョセフ ムイガイ 青森山田高校
22 リチャード エティーリ CHIMA JAPAN AC
23 ビニアム テスファイゼラツィオン 星槎国際高校湘南
24 上野 裕一郎 セントポールクラブ
25 小林 航央 新電元工業
26 飯島 陸斗 阿見AC
27 モソップ ヒラリー マツダ
28 野口 雄大 トーエネック
29 セナイ テスファリデットメハリ 星槎国際高校湘南
30 穴澤 友崇 平成国際大学
31 及川 瑠音 東洋大学
32 川瀬 翔矢 H o n d a
33 市村 朋樹 サンベルクス
34 上田 結也 ひらまつ病院
35 青木 丈侑 東京農大第二高校
36 長谷川 柊 Kao
37 井上 大輝 大阪ガス

 

男子 10000m 1組

男子 10000m 1組

Ord. 選手 所属
1 吹越 裕成 育英大学
2 関 裕大 びわこ学院大学
3 岡田 大典 びわこ学院大学
4 渡辺 諒 慶應義塾大学
5 永井 蓮 育英大学
6 樋口 大成 育英大学
7 佐藤 新大 育英大学
8 星野 祐真 育英大学
9 宮瀬 陸 北海道大学
10 小中 龍之介 信州大学
11 秋野 僚太 北海道大学
12 原崎 仁貴 信州大学
13 飯山 翔 信州大学
14 羽鳥 紘文 新潟大学
15 佐藤 匠 信州大学
16 今井 誉康 富山大学
17 寺澤 龍之輔 佐賀陸協
18 藤村 雅紀 摂南大学
19 薮下 温司 東北大学
20 石井 琉聖 明治大学
21 松橋 空太郎 日本薬科大学
22 大塚 弘翔 日本薬科大学
23 坂根 寛大 日本薬科大学
24 香西 祐一朗 日本薬科大学
25 嶋田 健人 日本薬科大学
26 渡部 匠海 日本薬科大学
27 石黒 悠暉 日本薬科大学
28 田中 快晴 日本薬科大学
29 西村 幸樹 日本薬科大学
30 中島 充博 上尾市陸協
31 鶴見 航大 信州大学
32 大島 宏輝 信州大学
33 朝倉 啓斗 新潟大学
34 大石 朝陽 京都産業大学
35 田中 悠貴 信州大学
36 設永 凱暉 日本薬科大学
37 上甲 和樹 信州大学
38 田部 智暉 桜美林大学
39 田口 翔太 慶應義塾大学
40 木原 朋哉 新潟大学
41 黒崎 堅太 育英大学
42 小此木 琳大郎 育英大学
43 三林 明弥 信州大学
44 舟山 俊希 新潟大学
45 菅沼 直紘 信州大学

 

男子 10000m 2組

男子 10000m 2組

Ord. 選手 所属
1 富張 裕紀 神奈川マスターズ
2 石原 咲也 千原台高校
3 宮川 仁 京都産業大学
4 鈴木 洋太郎 京都大学
5 小嶋 郁依斗 京都産業大学
6 猪子 虎 札幌山の手高校
7 森 翔哉 札幌山の手高校
8 佐々木 愛斗 札幌山の手高校
9 竹中 友規 札幌山の手高校
10 大橋 史空 札幌山の手高校
11 西生 和 千原台高校
12 佐藤 真二 南陽東置賜陸協
13 鳥塚 健太 慶應義塾大学
14 宮﨑 源喜 大阪経済大学
15 合場 雅志 石川陸協
16 岩本 聖 日本大学
17 久保田 真心 城西大学
18 中野 春希 日本大学
19 奥村 日向 北海道大学
20 岡田 祐太 日本大学
21 五十嵐 碧 拓殖大学
22 石原 陽平 摂南大学
23 塩川 啓太 拓殖大学
24 田中 康聖 筑波大学
25 宮代 和騎 筑波大学
26 江原 守平 日本薬科大学
27 柴田 栗佑 京都大学
28 中村 光稀 京都産業大学
29 寺谷 壮汰 大阪経済大学
30 久保田 雄也 新潟大学
31 宮下 意大 高田自衛隊
32 小濱 郁己 高田自衛隊
33 中戸 元貴 新潟大学
34 二宮 秀 富山大学
35 小林 翼 城西大学
36 伊藤 大晴 城西大学
37 島田 亘 慶應義塾大学
38 岡田 晃成 関西学院大学
39 岡 寛大 関西学院大学
40 鈴木 太陽 慶應義塾大学
41 東 叶夢 慶應義塾大学
42 土肥 嵩己 富山大学
43 佐藤 颯 大阪経済大学
44 渡邊 真大 新潟大学
45 安藤 凛 専修大学

 

男子 10000m 3組

男子 10000m 3組

Ord. 選手 所属
1 村山 京平 高田自衛隊
2 野﨑 翔太郎 札幌山の手高校
3 大杉 亮太朗 札幌山の手高校
4 黒川 遙斗 札幌山の手高校
5 黒田 太洋 専修大学
6 北原 理一朗 千原台高校
7 齋藤 彰人 城西大学
8 沼田 隼一 城西大学
9 岡本 優星 育英大学
10 藤平 義仁 YKK
11 宮田 謙太郎 育英大学
12 兵頭 拓真 びわこ学院大学
13 安濃 寛人 亜細亜大学
14 伊藤 駿人 城西大学
15 田所 功紀 育英大学
16 根岸 悠斗 日本体育大学
17 赤池 祥 神奈川大学
18 菅野 涼介 神奈川大学
19 飯塚 厚 神奈川大学
20 嶌津 康平 育英大学
21 平野 幸季 大阪経済大学
22 永井 智久 国士舘大学
23 鈴木 孔士 日本大学
24 木村 大地 宮城陸協
25 阿部 涼 YKK
26 井上 柾未 拓殖大学
27 藁科 健斗 専修大学
28 犬塚 知宏 専修大学
29 宮下 資大 高田自衛隊
30 吉河 孝朗 Team Hally
31 石口 大地 神奈川大学
32 黒澤 瑛紀 慶應義塾大学
33 大田和 一斗 専修大学
34 小林 大祐 拓殖大学
35 増田 悠希 専修大学
36 寺谷 光汰 大阪経済大学
37 安村 零音 拓殖大学

 

男子 10000m 4組

男子 10000m 4組

Ord. 選手 所属
1 池田 真大 千原台高校
2 長澤 悠太 立命館大学
3 村瀬 佳樹 高田自衛隊
4 倉橋 慶 立命館大学
5 古舘 優 K-project
6 田口 豪 東京農業大学
7 吉村 智輝 東京農業大学
8 宮副 雅生 東京農業大学
9 田岡 航一 東京農業大学
10 吉村 颯斗 東京農業大学
11 吉岡 拓哉 専修大学
12 瀬川 莉玖 東京大学
13 小笠原 壮良 拓殖大学
14 鎗田 光希 拓殖大学
15 二瓶 知哉 拓殖大学
16 佐藤 翔太 専修大学
17 山村 啓仁 専修大学
18 水谷 勇登 専修大学
19 山田 蓮太 亜細亜大学
20 有本 逸 専修大学
21 木村 駿斗 拓殖大学
22 花本 史龍 大牟田高校
23 曽我 皓世 日本体育大学
24 佐藤 礼旺 城西大学
25 坂口 歩 亜細亜大学
26 磯西 健心 城西大学
27 吉井 龍太郎 YKK
28 岩田 直人 大阪体育大学
29 古川 道斗 城西大学
30 小早川 凌真 城西大学
31 永井 蒼己 駿河台大学
32 藤井 空大 駿河台大学
33 山田 陽翔 札幌学院大学
34 中西 勝輝 亜細亜大学
35 菊地 圭太 拓殖大学
36 強矢 愛斗 拓殖大学
37 富永 悠生 拓殖大学
38 門田 雄誠 亜細亜大学
39 河合 紀舟 育英大学
40 石川 景次郎 拓殖大学
41 大久保 誠吾 朝霞市役所
42 小林 史弥 ひらまつ病院
43 渡邊 隼翼 札幌学院大学

 

男子 10000m 5組

男子 10000m 5組

Ord. 選手 所属
1 安東 竜平 立命館大学
2 松村 晴生 大東文化大学
3 冨田 悠晟 日本大学
4 安倍 立矩 慶應義塾大学
5 阿部 塁 山梨学院大学
6 佐藤 祥樹 大東文化大学
7 戸田 優真 大東文化大学
8 大仲 竜平 日本大学
9 山口 月暉 日本大学
10 中澤 星音 日本大学
11 土井 拓実 日本大学
12 茶木 涼介 立命館大学
13 藤野 隼也 専修大学
14 成島 航己 専修大学
15 千代島 宗汰 専修大学
16 塩田 祥梧 大東文化大学
17 佐々木 真人 大東文化大学
18 西川 千青 大東文化大学
19 小林 裕輝 大東文化大学
20 小野 翔太郎 大東文化大学
21 蟹江 翔太 大東文化大学
22 金田 龍心 大東文化大学
23 佐藤 匠 札幌学院大学
24 吉田 蒼暉 東京陸協
25 所 倖平 国士舘大学
26 美谷 佳輝 国士舘大学
27 松下 稜 三好市陸協
28 荒木 暉登 拓殖大学
29 楠本 拓真 大阪経済大学
30 宮川 虎太朗 拓殖大学
31 村上 友哉 専修大学
32 国増 治貴 専修大学
33 寺井 望 専修大学
34 福田 達也 専修大学
35 粟江 倫太郎 専修大学
36 山城 弘弐 専修大学
37 蟹江 達樹 東京経済大学
38 曽根 直也 東京経済大学
39 内田 翔也 東京経済大学
40 松浦 礼穏 東京経済大学
41 根本 樹 東京経済大学
42 松林 直亮 信州大学

 

男子 10000m 6組

男子 10000m 6組

Ord. 選手 所属
1 黒葛野 瑞希 中央学院大学
2 伊藤 琉宇 中央学院大学
3 清水 猛 中央学院大学
4 藤井 陽平 中央学院大学
5 淺井 晴大郎 城西大学
6 佐伯 陽生 東海大学
7 岡田 健志 兵庫陸協
8 濱口 直人 創価大学
9 吉田 悠良 創価大学
10 市原 利希也 創価大学
11 山田 基貴 神奈川大学
12 酒井 健成 神奈川大学
13 ブラッケン 晋司 海 日本体育大学
14 外山 結 サンベルクス
15 我那覇 和真 ひらまつ病院
16 福永 一聖 日本薬科大学
17 矢板 慈生 日本薬科大学
18 竹澤 想大 松戸市陸協
19 榎本 正樹 日本薬科大学
20 牛山 純一 CITY RUNNER
21 藤田 剛史 摂南大学
22 小島 光佑 専修大学
23 渡邉 清紘 NDソフト
24 冨永 裕憂 専修大学
25 岡崎 文太 城西大学
26 影山 裕己 国士舘大学
27 正木 楓 国士舘大学
28 熊谷 澪 国士舘大学
29 平島 龍斗 日本体育大学
30 髙橋 将英 東京経済大学
31 本田 大和 東京経済大学
32 後藤 亮介 東京経済大学
33 野下 稜平 専修大学
34 新井 友裕 専修大学
35 手塚 太一 専修大学
36 中山 敦貴 専修大学
37 関口 大樹 新電元工業
38 富永 匠海 拓殖大学
39 中尾 心哉 関西学院大学

 

男子 10000m 7組

男子 10000m 7組

Ord. 選手 所属
1 中原 優人 神奈川大学
2 宮本 陽叶 神奈川大学
3 櫻井 亮也 JFEスチール
4 濱田 祐知 日本大学
5 石岡 大侑 順天堂大学
6 山﨑 颯 順天堂大学
7 村尾 雄己 順天堂大学
8 金原 祥太 順天堂大学
9 鬼澤 大樹 順天堂大学
10 小牧 波亜斗 駒澤大学
11 金谷 絋大 駒澤大学
12 山中 博生 帝京大学
13 丸山 真孝 東海大学
14 渡邉 駿太朗 大東文化大学
15 中澤 優希 大東文化大学
16 井田 春 大東文化大学
17 キプゲノ ケネス 札幌山の手高校
18 大橋 正昊 札幌山の手高校
19 厚浦 大地 NDソフト
20 田島 公太郎 慶應義塾大学
21 木村 理来 愛三工業
22 安藤 駿 NDソフト
23 西川 優太 立正大学
24 圓谷 吏生 東京農業大学
25 髙島 侑翔 東京農業大学
26 奥田 祥弥 東京農業大学
27 原田 洋輔 東京農業大学
28 井上 瑞貴 大阪経済大学
29 片山 蓮 大阪経済大学
30 島野 和志 大阪経済大学
31 杉本 平汰 大阪経済大学
32 坂本 智基 大阪経済大学
33 杉本 翔 大阪経済大学
34 中角 航大 大阪経済大学
35 坂本 駿 中央学院大学
36 鞍野 陸人 中央学院大学
37 井澗 翔太 中央学院大学
38 柴田 大輝 中央学院大学
39 米山 奏楽 中央学院大学
40 石川 晃大 東京経済大学
41 村田 悠樹 東京経済大学
42 福井 悠斗 東京経済大学

 

男子 10000m 8組

男子 10000m 8組

Ord. 選手 所属
1 荒木 祐哉 FREERUN
2 水野 裕司 NTN
3 小山 陽平 NTN
4 小島 優作 YKK
5 内田 光 YKK
6 荻原 陸斗 YKK
7 市川 繁貴 愛知製鋼
8 角出 龍哉 愛知製鋼
9 内藤 圭太 愛知製鋼
10 真砂 春希 愛知製鋼
11 富永 椋太 日本体育大学
12 山﨑 丞 日本体育大学
13 矢嶋 謙悟 中央発條
14 三輪 晋大朗 中央発條
15 原嶋 渓 中央発條
16 横澤 清己 NTN
17 櫻岡 駿 NTN
18 稲毛 悠太 プレス工業
19 赤平 大輔 プレス工業
20 大川 一成 プレス工業
21 山﨑 皓太 立命館大学
22 亘理 魁 駒澤大学
23 大橋 真弥 K-project
24 河合 拓巳 トーエネック
25 深谷 涼太 愛知工業大学
26 伊藤 蒼唯 駒澤大学
27 谷口 辰煕 大東文化大学
28 鈴木 大貴 YKK
29 西代 雄豪 大東文化大学
30 城越 勇星 NTT西日本
31 藁谷 誠矢 城西大学
32 朝賀 勇也 高田自衛隊
33 山本 大貴 サンベルクス
34 穴澤 友崇 平成国際大学
35 若山 岳 日本大学
36 朝倉 和眞 K-project
37 志村 健太 創価大学
38 緒方 貴典 創価大学
39 石井 大揮 創価大学
40 濱野 将基 創価大学
41 桑田 大輔 創価大学

 

男子 10000m 9組

男子 10000m 9組

Ord. 選手 所属
1 橋爪 孝安 SGH
2 湯澤 舜 SGH
3 川端 千都 SGH
4 橋本 大輝 SGH
5 アンティパス キベット SGH
6 戸田 雅稀 SGH
7 今西 駿介 SGH
8 丸山 幸輝 YKK
9 熊谷 真澄 プレス工業
10 古川 大晃 東京大学大学院
11 東泉 大河 駿河台大学
12 喜早 駿介 東海大学
13 水野 龍志 東海大学
14 神薗 竜馬 東海大学
15 溝口 仁 東海大学
16 田島 洸樹 専修大学
17 白石 大以夢 日本薬科大学
18 中野 魁人 日本薬科大学
19 南 里樹 専修大学
20 波多江 隆人 日本薬科大学
21 大森 駿斗 立命館大学
22 髙瀨 桂 専修大学
23 寺内 將人 愛知製鋼
24 相沢 悠斗 コニカミノルタ
25 高橋 流星 愛知製鋼
26 入濵 輝大 大東文化大学
27 青木 優 Kao
28 荻沼 直人 中央学院大学
29 大谷 章紘 大東文化大学
30 安藤 風羽 日本大学
31 木山 凌 大東文化大学
32 ピータ― ワンジル 大東文化大学
33 安藤 武留 中央学院大学
34 工藤 巧夢 中央学院大学
35 冨田 直樹 中央発條
36 前田 篤志 中央学院大学
37 蝦夷森 章太 トーエネック
38 吉岡 幸輝 中央発條
39 菊地 駿介 大東文化大学
40 米田 智哉 中央発條
41 久保田 徹 大東文化大学
42 大野 陽人 大東文化大学

 

男子 10000m 10組

男子 10000m 10組

Ord. 選手 所属
1 瀬戸 祐希 中央発條
2 赤津 勇進 駒澤大学
3 守屋 和希 関西学院大学
4 上田 颯汰 関西学院大学
5 竹内 颯 中央発條
6 杉保 滉太 スズキ
7 杉山 魁声 Kao
8 砂田 晟弥 プレス工業
9 吉本 真啓 駒澤大学
10 藤本 珠輝 日本体育大学
11 大畑 怜士 Kao
12 宮下 隼人 コニカミノルタ
13 中山 雄太 日本薬科大学
14 川口 慧 コニカミノルタ
15 篠原 倖太朗 駒澤大学
16 サイモン ムシオ 中央発條
17 清水 颯大 大塚製薬
18 樋口 大介 中央発條
19 金森 寛人 小森コーポレーション
20 下尾 悠真 日本大学
21 西村 翔太 日本大学
22 堀田 晟礼 中央学院大学
23 松岡 竜矢 日本大学
24 藤村 共広 スズキ
25 亀田 仁一路 関西大学
26 新田 颯 育英大学
27 高槻 芳照 東京農業大学
28 西方 大珠 愛三工業
29 中西 玄気 愛三工業
30 三山 翔太 日本大学
31 小島 慎也 中央学院大学
32 梶原 有高 ひらまつ病院
33 カマウ パトリック 上武大学
34 吉田 礼志 中央学院大学
35 折居 卓哉 サンベルクス
36 渡邉 奏太 サンベルクス

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment