299回 日体大記録会 2022年10月1~2日 スタートリスト・出場選手一覧

[ad_1]

第299回 日本体育大学長距離競技会
(2022年10月1日~2日)
結果リザルトはこちら

画像

第299回 日本体育大学長距離競技会 (日体大記録会) が 2022年10月1日 (土) ~ 2日 (日) の2日間、日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場で開催されます。ここでは、第299回 日本体育大学長距離競技会のスタートリスト・出場選手一覧 (9月29日時点)を掲載していきます。

 

参考

【目次】

  1. 第299回 日体大記録会

 

結果・速報(リザルト)

 

第299回 日体大記録会

女子 800m 1組

女子 800m 1組

Ord. 選手 所属
1 幸澤 ひより 日本体育大学
2 深作 幸恵 日本体育大学
3 村上 ひかる 群馬大学
4 山田 晴華 日本体育大学
5 元木 紅葉 日本体育大学
6 倉野 加奈 皇學館大学
7 石井 れいな 山梨学院高校
8 金田 珠枝 日本体育大学
9 植村 友美 レジェンズ
10 鈴木 美呼 日本体育大学
11 近藤 里奈 岐阜商業高校
12 遠藤 なずな 皇學館大学

 

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

Ord. 選手 所属
1 松波 伶奈 岐阜商業高校
2 川原 愛夏 豊川高校
3 鎌田 栞菜 荏田高校
4 渡邉 心音 宇治山田商業高校
5 杵渕 未果 荏田高校
6 服部 秋 荏田高校
7 石崎 園絵 市立船橋高校
8 渡邉 心音 市立船橋高校
9 黒岩 桧菜子 市立船橋高校
10 杉田 沙那 市立船橋高校
11 堀 純花 松蔭大学
12 前場 美優 松蔭大学
13 土屋 愛佳 東京女子体育大学
14 合田 なぎさ 東京陸協
15 菊池 ゆとり 東京女子体育大学

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

Ord. 選手 所属
1 岡本 姫渚乃 白鵬女子高校
2 丸山 あおい 川崎市立橘高校
3 渡邉 悠希菜 豊川高校
4 近藤 里奈 岐阜商業高校
5 入倉 心春 川崎市立橘高校
6 加藤 礼菜 中央大学
7 南 日向 中央大学
8 佐藤 綾畝 名古屋大学
9 森川 彩夢 松蔭大学
10 高橋 ひより 白鵬女子高校
11 阿部 円海 ユニクロ
12 サラ ワンジル 帝京長岡高校
13 朝日 春瑠 ユニクロ
14 倉野 加奈 皇學館大学

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

Ord. 選手 所属
1 佐藤 歩未 流通経済大学
2 平野 夏海 流通経済大学
3 大里 莉朱 城西大城西高校
4 内田 彩葉 美方高校
5 金田 茉耶  岡崎城西高校
6 杉山 郁 常磐高校
7 上倉 柑奈 美方高校
8 川越 愛美 山梨学院高校
9 淺川 美月 長野日大高校
10 齋藤 奏絵 山梨学院高校
11 相浦 小姫 帝京長岡高校
12 井出 笑菜 山梨学院高校
13 南部 ひかり 岡崎城西高校
14 武藤 苺花 岡崎城西高校
15 村川 伊織 城西大城西高校
16 木ノ内 絵里 帝京長岡高校
17 上別府 七実 岡崎城西高校
18 平岡 彩花 岡崎城西高校
19 新井 帆乃花 山梨学院高校
20 原 有彩 我孫子高校
21 落岩 彩華 我孫子高校
22 當谷 ありさ 我孫子高校
23 中渡 玲 荏田高校
24 鎌野 歩美 東京女子体育大学
25 椎名 光藍 愛知高校
26 井口 純 我孫子高校
27 村山 愛純美 帝京長岡高校
28 清水 一花 荏田高校
29 松永 鮎美 荏田高校
30 秋葉 ひな 坂戸西高校
31 北沢 凜夏 長野日大高校
32 中島 喜愛 遊学館高校
33 宜保 百香 那覇西高校
34 水野 咲紀 坂戸西高校
35 西田 未羽 柏南高校
36 谷尾 梓 遊学館高校
37 岡田 由愛 長野日大高校
38 北村 美咲 遊学館高校

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

Ord. 選手 所属
1 菊地 はるか 韮山高校
2 岩畑 栞奈 日体大柏高校
3 櫻井 桃菜 鯖江高校
4 中森 優花 鯖江高校
5 清水 凜 鯖江高校
6 原 美依奈 三浦学苑高校
7 信櫻 翠 荏田高校
8 根上 真菜 日本女子体育大学
9 岩村 光花里 高松工芸高校
10 野中 海音 三浦学苑高校
11 川﨑 りか 上水高校
12 平田 萌恵 高松工芸高校
13 的場 美遼 三浦学苑高校
14 山地 茉娃 日体大柏高校
15 小林 美優 日体大柏高校
16 岡田 知夏 日体大柏高校
17 坂本 茉梨華 市立船橋高校
18 福田 美緒 宇都宮文星女高校
19 比嘉 愛子 宇都宮文星女高校
20 山﨑 凛 長野日大高校
21 正木 埜耶子 愛知高校
22 小林 凛花 本庄第一高校
23 塩谷 優華 本庄第一高校
24 高橋 夏美 三浦学苑高校
25 石田 莉子 愛知高校
26 小林 明日美 東京女子体育大学
27 梶原 真由 東京女子体育大学
28 始関 千華 札幌南高校
29 大坪 美優 水城高校
30 伊藤 凜 日体大柏高校
31 渡邉 夏帆 日体大柏高校
32 保谷 芽生 坂戸西高校
33 古川 悠茜 愛知高校
34 玉井 千理 玉川大学
35 小林 ほのか 荏田高校
36 石橋 那七海 荏田高校
37 伊波 澪 那覇西高校
38 濵野 彩花 美方高校
39 長峯 野々花 日立

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

Ord. 選手 所属
1 福島 七海 遊学館高校
2 長浜 真衣 中京学院大学
3 長見 京華 中京学院大学
4 中谷 心咲 遊学館高校
5 佐々木 莉愛 岡崎城西高校
6 大沼 はるな 中京学院大学
7 鈴木 なお 日体大柏高校
8 西舘 瑠菜 川崎市立橘高校
9 藤井 音寧 岡崎城西高校
10 都築 優衣華 岡崎城西高校
11 花田 佳乃 中京学院大学
12 髙橋 心那 川崎市立橘高校
13 任田 玲実 遊学館高校
14 生井沢 優奈 水城高校
15 田中 璃子 東洋大学
16 保坂 萌 錦城学園高校
17 武藤 由依 錦城学園高校
18 篠塚 美来 東洋大学
19 西村 小夏 坂戸西高校
20 十河 日和 高松工芸高校
21 宮崎 真衣 木更津総合高校
22 星野 麗桜 日体大柏高校
23 吉田 乃彩 宇都宮文星女高校
24 森 樹香 拓殖大学
25 阿久津 心和 宇都宮文星女高校
26 鈴木 初音 宇都宮文星女高校
27 渡邊 怜菜 宇都宮文星女高校
28 髙橋 くるみ 常磐高校
29 笹島 優月 市立船橋高校
30 赤間 陽菜 中央大学
31 塩野 未侑 東洋大学
32 吉濱 小羽音 宇都宮文星女高校
33 羽入田 暖愛 常磐高校
34 黒田 彩乃 本庄第一高校
35 山田 優花 帝京長岡高校
36 髙木 杏珠 愛知高校
37 水谷 侑愛 愛知高校
38 神谷 咲希 本庄第一高校

 

女子 3000m 4組

女子 3000m 4組

Ord. 選手 所属
1 牧内 大華 長野東高校
2 山本 沙來 川越南高校
3 高木 妃菜 本庄第一高校
4 石谷 亜由 高松工芸高校
5 高村 稜花 水城高校
6 齋藤 琴音 水城高校
7 中野 風夏 水城高校
8 宮島 涼浬 本庄第一高校
9 山口 莉理 東洋大学
10 横倉 紹 常磐高校
11 高吉 ももこ 岡崎城西高校
12 橘田 菜々美 東海大相模高校
13 谷口 晴菜 岡崎城西高校
14 橋詰 史歩 長野東高校
15 伊藤 由莉 皇學館大学
16 田辺 真奈 東京農業大学
17 丸橋 杏 法政大第二高校
18 樋口 美久 横手清陵学院高校
19 大久保 希菜 荏田高校
20 岡本 彩稀 清和大学
21 内山 伊織 東京農業大学
22 村瀬 音々羽 川崎市立橘高校
23 橋爪 彩夏 川崎市立橘高校
24 黒葛 真愛 川崎市立橘高校
25 杉本 花音 錦城学園高校
26 佐々木 乃愛 東大阪大敬愛高校
27 下大迫 葉里 東大阪大敬愛高校
28 船登 菜月 東京農業大学
29 渡辺 萌乃佳 那須拓陽高校
30 吉野 祥子 東京農業大学
31 阿比留 悠奈 中京学院大学
32 本澤 美桜 日体大柏高校
33 平野 生歩 中京学院大学
34 姉﨑 りん 横手清陵学院高校
35 小林 真知香 玉川大学
36 野田 るみ 中京学院大学
37 外間 結那 錦城学園高校
38 具志堅 佑奈 中京学院大学

 

女子 3000m 5組

女子 3000m 5組

Ord. 選手 所属
1 西崎 光稀 鯖江高校
2 堀 結葉 鯖江高校
3 木村 茉央 鯖江高校
4 長井 彩華 長野東高校
5 西澤 楓 立命館宇治高校
6 石川 知歩 立命館宇治高校
7 入山 ひなの 愛知高校
8 小嶋 聖來 愛知高校
9 鈴村 愛菜 愛知高校
10 角田 萌奈 木更津総合高校
11 黒田 なつみ GRlab関東
12 太田 実優 スズキ
13 山口 あずさ 帝京科学大学
14 杉山 陽香 水城高校
15 鈴木 綾乃 水城高校
16 大越 優衣 水城高校
17 石川 藍 常盤大学
18 内田 詩乃 豊川高校
19 蓬田 梨世蘭 宇都宮文星女高校
20 臼井 香乃 玉川大学
21 國井 あかり 宇都宮文星女高校
22 横山 夕夏 東海大相模高校
23 城所 日和 豊田自動織機
24 岩井 蘭 市立船橋高校
25 小野 理央奈 環太平洋大学
26 甲斐 琴乃 岡崎城西高校
27 村上 果蓮 那須拓陽高校
28 西田 真花 那須拓陽高校
29 高橋 ひより 白鵬女子高校
30 丹羽 櫻 法政大第二高校
31 河野 愛沙美 常磐高校
32 青沼 麗后 山梨学院c2c
33 舛井 遥南 水城高校
34 神奈川 心菜 水城高校
35 畠山 美希 水城高校
36 下嶋 優菜 長野東高校
37 岡本 姫渚乃 白鵬女子高校
38 相場 茉奈 豊橋南高校
39 矢治 璃瑞奈 東京女子体育大学

 

女子 3000m 6組

女子 3000m 6組

Ord. 選手 所属
1 杉田 久瑠美 中央大学
2 酒井 心希 鯖江高校
3 橋本 結菜 西脇工業高校
4 井澤 奈甫 西脇工業高校
5 西本 佑菜 山梨学院高校
6 萩原 美優 山梨学院高校
7 朝日 春瑠 ユニクロ
8 ルブラス 恵美里 山梨学院高校
9 前川 凪波 名城大学
10 ローズメリー ロックオム 帝京長岡高校
11 林 千華 立命館宇治高校
12 廣瀬 梛 立命館宇治高校
13 阿部 優杏 長野日大高校
14 村上 礼乃 城西大学
15 アリアム パウロスネガ 星槎国際高校湘南
16 松井 沙樹 ベアーズ
17 大竹 音々 常磐高校
18 大橋 日茉理 日体大柏高校
19 須田 笑瑠萌 ベアーズ
20 花坂 陽葵 東大阪大敬愛高校
21 黒木 優依 東大阪大敬愛高校
22 北村 凜 東大阪大敬愛高校
23 山田 未唯 宇都宮文星女高校
24 新井 えりか 東大阪大敬愛高校
25 鈴木 樺連 日立
26 横山 美月 東大阪大敬愛高校
27 粕谷 雫 宇都宮文星女高校
28 飯田 和代 市立船橋高校
29 枝野 光里 宇都宮文星女高校
30 仁科 玲美 長野東高校
31 浮田 藍子 大阪薫英女学院高校
32 山村 弥央 大阪薫英女学院高校
33 原田 彩花 大阪薫英女学院高校
34 小田 美月 大阪薫英女学院高校
35 荒井 杏月 大阪薫英女学院高校
36 阿部 円海 ユニクロ
37 臼田 麻花 長野東高校
38 鈴木 凜皇 水城高校
39 戸村 文音 名城大学

 

女子 3000m 7組

女子 3000m 7組

Ord. 選手 所属
1 佐々木 萌那 ホクレン
2 畑本 夏萌 名城大学
3 前田 梨乃 豊田自動織機
4 磯部 早良 豊田自動織機
5 原田 まりん 豊田自動織機
6 村上 彩楽 川崎市立橘高校
7 進藤 小春 川崎市立橘高校
8 河辺 友依 しまむら
9 森林 未来 しまむら
10 山ノ内 みなみ しまむら
11 藤城 さくら 西脇工業高校
12 吉田 優音 西脇工業高校
13 市川 梨愛 常葉大菊川高校
14 渡邉 杏梨 豊川高校
15 林 那優 豊川高校
16 小山 和月 豊川高校
17 野村 通子 豊川高校
18 佐々木 瑠衣 日立
19 佐藤 鳳羽 美方高校
20 赤羽 真衣佳 長野東高校
21 柴田 桃花 愛知高校
22 渡邉 凛 愛知高校
23 福山 友菜 立命館宇治高校
24 佐藤 ゆあ 立命館宇治高校
25 大西 桃花 立命館宇治高校
26 深田 望友 立命館宇治高校
27 森尻 真優 城西大学
28 黒田 奈那 須磨学園高校
29 宮宅 ひな 須磨学園高校
30 濱村 一咲 須磨学園高校
31 竹田 咲羽 須磨学園高校
32 中後 心晴 市立船橋高校
33 勝呂 遥香 白鵬女子高校
34 古田島 彩 白鵬女子高校
35 福田 有以 ユニクロ
36 岡田 紅愛 長野日大高校
37 飯島 理子 埼玉医科大学G
38 大塚 明実 中央大学

 

女子 3000m 8組

女子 3000m 8組

Ord. 選手 所属
1 康本 花梨 ユニクロ
2 藤岡 加梨 第一生命G
3 田中 華絵 第一生命G
4 塩﨑 彩理 西脇工業高校
5 飯塚 菜月 西脇工業高校
6 土田 佳奈 ヤマダホールディングス
7 清水 真帆 ヤマダホールディングス
8 マーシャ ヴェロニカ 埼玉医科大学G
9 野上 菜那 東大阪大敬愛高校
10 深澤 雫月 宇都宮文星女高校
11 加藤 礼菜 中央大学
12 池主 茉弥 拓殖大学
13 高橋 雛乃 富岡高校
14 出水田 眞紀 第一生命G
15 前田 彩花 愛知高校
16 近藤 希美 東海大相模高校
17 今西 紗世 成田高校
18 佐藤 悠花 長野東高校
19 名和 夏乃子 長野東高校
20 窪田 舞 長野東高校
21 太田 咲雪 立命館宇治高校
22 細谷 愛子 立命館宇治高校
23 池田 悠音 立命館宇治高校
24 瀨川 藍 立命館宇治高校
25 山本 釉未 立命館宇治高校
26 ヘレン エカラレ 豊田自動織機
27 籔下 明音 豊田自動織機
28 藤田 あい 豊田自動織機
29 小笠原 安香音 豊田自動織機
30 川口 桃佳 豊田自動織機
31 向井 友希 大阪薫英女学院高校
32 西澤 茉鈴 大阪薫英女学院高校
33 吉田 莉帆 豊川高校
34 森 彩純 豊川高校
35 セバ アマールセイード 星槎国際高校湘南
36 田村 優芽 須磨学園高校
37 兼子 心晴 城西大学
38 生田 翠 須磨学園高校
39 大西 文香 須磨学園高校

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

Ord. 選手 所属
1 村松 華來 帝京長岡高校
2 ムネネ メリー 鈴鹿大学
3 若狹 愛友奈 城西国際大学
4 佐藤 華ルイーズ 城西国際大学
5 三上 希望海 城西国際大学
6 根本 梨里加 城西国際大学
7 渕 瑚春 韮山高校
8 長江 羽夏 韮山高校
9 青山 由佳 相模原市役所RC
10 多田 汐里 城西国際大学
11 菊池 留梨 東北福祉大学
12 長山 優愛 東北福祉大学
13 小田木 陽和 東京農業大学
14 甘利 晴香 東京農業大学
15 塩野 未侑 東洋大学
16 梅村 光理 東北福祉大学
17 小林 香菜 前橋市陸協
18 加藤 玲那 城西国際大学
19 出雲 千聖 韮山高校
20 斎藤 愛莉 韮山高校
21 佐藤 瑠捺 坂戸西高校
22 沖田 梨花 坂戸西高校
23 松田 亜季奈 東京農業大学
24 深澤 実鈴 玉川大学
25 関口 七夏海 中京学院大学
26 廣田 彩香 東京農業大学
27 中安 若菜 中京学院大学
28 池田 香名子 東京農業大学
29 伊藤 華 コモディイイダ
30 本間 玲樹 拓殖大学
31 渡邉 優佳 コモディイイダ
32 渡会 紫野 拓殖大学
33 市村 珠季 コモディイイダ
34 久保田 かえで コモディイイダ
35 中根 美咲 東北福祉大学
36 橋口 凜花 玉川大学
37 芥川 慧 日本体育大学
38 会田 佳世 中央大学
39 菅野 杏華 ニトリ
40 福田 幸来 玉川大学

 

女子 5000m 2組

女子 5000m 2組

Ord. 選手 所属
1 安藤 みなみ 中京学院大学
2 並木 美乃 中央大学
3 髙原 さくら 中京学院大学
4 丹戸 瑠梨 中京学院大学
5 塩入 百葉 日本体育大学
6 末本 愛菜 日本体育大学
7 小島 彩乃 日本体育大学
8 守角 彩絵 東京女子体育大学
9 浅田 遥香 東京農業大学
10 川田 愛佳 東京農業大学
11 永井 美希 東京農業大学
12 加藤 綾華 ユニクロ
13 西山 英莉 東京農業大学
14 渡邉 葵 中京学院大学
15 西澤 果穂 コモディイイダ
16 伊井 萌佑子 拓殖大学
17 久保田 みずき コモディイイダ
18 白石 憂佳 玉川大学
19 門脇 奈穂 拓殖大学
20 名取 紅美 コモディイイダ
21 中地 こころ 立命館大学
22 今泉 野乃香 埼玉医科大学G
23 山本 千絵 スターツ
24 亀岡 花凜 拓殖大学
25 梅﨑 可愛 拓殖大学
26 大沼 亜衣 城西国際大学
27 䕃山 朋佳 城西国際大学
28 片桐 紫音 拓殖大学
29 小川 那月 スズキ
30 平島 美来 ユニクロ
31 星野 輝麗 ヤマダホールディングス
32 土井 菜摘 拓殖大学
33 古澤 日菜向 拓殖大学
34 浜野 光 中央大学
35 梅木 優子 拓殖大学
36 加藤 詩帆加 ヤマダホールディングス
37 小指 有未 ヤマダホールディングス
38 室伏 香音 日立
39 近藤 萌子 拓殖大学
40 小澤 理子 拓殖大学
41 池田 千晴 日立
42 新井 沙希 拓殖大学
43 木下 紗那 中央大学

 

女子 5000m 3組

女子 5000m 3組

Ord. 選手 所属
1 立迫 望美 東洋大学
2 杉浦 穂乃加 ニトリ
3 小井戸 涼 日立
4 荒井 優奈 名城大学
5 野添 佑莉 三井住友海上
6 棚池 叶歩 中京学院大学
7 稲葉 夢香 中京学院大学
8 鈴木 天華 市立船橋高校
9 中村 柚音 中京学院大学
10 岡本 春美 ヤマダホールディングス
11 金子 藍 中京学院大学
12 平井 見季 ユニクロ
13 吉井 優唯 市立船橋高校
14 松本 七海 中京学院大学
15 関野 茜 コモディイイダ
16 牛 佳慧 拓殖大学
17 柳井 桜子 日本体育大学
18 北村 遥 スターツ
19 伊藤 柚葉 城西大学
20 山口 遥 AC・KITA
21 吉川 侑美 ユニクロ
22 坂口 愛和 東京農業大学
23 松村 幸栄 コモディイイダ
24 エリザベス ジェリ 城西国際大学
25 五味 叶花 名城大学
26 尾方 星華 ユニクロ
27 佐々木 芽衣 日立
28 木村 桜華 城西大学
29 清水 萌 三井住友海上
30 根塚 みのり 三井住友海上
31 花野 桃子 日立
32 堀尾 和帆 ベアーズ
33 山﨑 夢乃 ユニバーサルエンターテインメント
34 荘司 麻衣 ユニクロ
35 荻野 実夕 ヤマダホールディングス
36 水口 瞳 ユニクロ
37 渡邉 唯 しまむら
38 座間 栞 しまむら
39 髙橋 優菜 しまむら
40 志村 野々花 しまむら
41 山ノ内 みなみ しまむら

 

男子 800m 1組

男子 800m 1組

Ord. 選手 所属
1 斉藤 陽輝 日本体育大学
2 楠元 翔大 日本体育大学
3 鈴木 伸幸 日本体育大学
4 城田 晃佑 日本体育大学
5 竹澤 想大 松戸市陸協
6 古川 凛太郎 平成国際大学
7 伊藤 慎之介 平成国際大学
8 室井 一真 山梨学院大学
9 日髙 志允 平成国際大学
10 笹井 翔 平成国際大学

 

男子 800m 2組

男子 800m 2組

Ord. 選手 所属
1 曽我 皓世 日本体育大学
2 本木 志龍 札幌学院大学
3 米澤 颯斗 成蹊大学
4 細井 裕生 神奈川大学
5 八鍬 拓斗 山梨学院大学
6 菱沼 大晟 東海大学
7 岸田 大雅 東洋大学
8 小平 康敏 東洋大学
9 倉嶋 颯太 長野日大高校

 

男子 800m 3組

男子 800m 3組

Ord. 選手 所属
1 仲田 真悟 日大スポ科
2 田口 雅也 上尾市陸協
3 村上 龍一郎 中央大学
4 松本 樹大 東洋大学
5 五十嵐 翔英 日本体育大学
6 奥村 一貴 山梨学院大学
7 吉村 瑞樹 JTARC
8 細川 諒 札幌学院大学

 

男子 800m 4組

男子 800m 4組

Ord. 選手 所属
1 名波 遼介 東海大学
2 田中 孝樹 日本体育大学
3 村上 拓哉 関東学院大学
4 市川 慶伍 日本体育大学
5 黒田 翼 日本体育大学
6 高村 比呂飛 日本体育大学
7 長沢 匠人 日本体育大学
8 ブラッケン 晋司 海 日本体育大学

 

男子 800m 5組

男子 800m 5組

Ord. 選手 所属
1 鳥居 正樹 Astray
2 一ノ瀬 結人 皇學館大学
3 鈴木 颯太 札幌学院大学
4 黒石 隆博 環太平洋大学
5 加治屋 柊吾 駿河台大学
6 山田 蒼志郎 山梨学院大学
7 吉川 颯也翔 環太平洋大学
8 米田 拓海 山梨学院大学
9 山本 一颯 平成国際大学

 

男子 800m 6組

男子 800m 6組

Ord. 選手 所属
1 池田 蓮 神奈川大学
2 仲井真 タイ剣人 関東学院大学
3 西川 正飛 環太平洋大学
4 梅沢 龍輝 慶應義塾大学
5 呂比須 聖一 駿河台大学
6 井関 亮太朗 慶應義塾大学
7 奥 泰貴 慶應義塾大学
8 寺西 満輝 山梨学院大学

 

男子 1500m 1組

男子 1500m 1組

Ord. 選手 所属
1 川端 大輝 日本体育大学
2 甘利 裕介 長野日大高校
3 望月 虹希 長野日大高校
4 有泉 壮馬 東海大相模高校
5 山口 大翔 東海大相模高校
6 山口 禮 東海大相模高校
7 薄衣 丞生 旭丘高校
8 山内 海渡 九州大学
9 塚原 輝樹 高松工芸高校
10 三浦 向陽 旭丘高校
11 森田 祥平 大阪陸上クラブ
12 栗林 拓矢 大北陸協
13 上野 央輔 武蔵大学
14 宮坂 直樹 東京陸協
15 領塚 脩太 日本体育大学
16 藤井 優吾 厚木市陸協
17 野上 善弘 NINE TOCHIGI TC
18 宮坂 和樹 東京陸協
19 松田 晃太 高松工芸高校
20 中村 覚 練馬1普連
21 飯田 勇希 神奈川県警察
22 佐藤 駿也 練馬1普連
23 田邊 秀斗 練馬1普連
24 根地嶋 映人 日本体育大学
25 相川 拓真 日本体育大学

 

男子 1500m 2組

男子 1500m 2組

Ord. 選手 所属
1 津田 莞太 東海大相模高校
2 池田 遼太郎 東海大学
3 桑原 大地 國學院久我山高校
4 加藤 永遠 東京陸協
5 中野 蒼塁 CARP STREAMARS
6 吉澤 大和 長野日大高校
7 有冨 伶央 日本体育大学
8 服部 功望 ASAP
9 工藤 雄大 甲斐市陸協
10 古俣 光覇 獨協大学
11 坂巻 知樹 石川走友会
12 福塚 翔太朗 日本体育大学
13 丸 昴生 日本体育大学
14 本間 亮太 日本体育大学
15 阿部 圭吾 川越市陸協
16 髙野 耕太郎 長野日大高校
17 小野 太廊 荏田高校
18 齋藤 黎 長野日大高校
19 酒井 龍一 東洋大学
20 山田 祐生 まるお製作所RC
21 関 優人 日本体育大学
22 中川 慎太郎 土浦消防

 

男子 1500m 3組

男子 1500m 3組

Ord. 選手 所属
1 森田 悠介 館林クラブ
2 竹澤 想大 松戸市陸協
3 袋谷 和輝 川崎市立橘高校
4 八木原 想太 川崎市立橘高校
5 松ケ野 毅 埼玉陸協
6 片山 侑風 札幌学院大学
7 岡本 拓也 東京陸協
8 澁谷 宥介 東京陸協
9 田口 雅也 上尾市陸協
10 山倉 良太 成田国際高校
11 池田 惺哉 長野日大高校
12 軽部 智 田園クラブ
13 木村 大地 宮城陸協
14 大西 悠生 帝京大学
15 山下 友陽 松戸市陸協
16 松下 稜 三好市陸協
17 中島 一翠 関東学院大学
18 小池 直己 日本体育大学
19 山岸 成 慶應義塾大学
20 松元 泰治 慶應義塾大学
21 堀 貴博 大垣体連

 

男子 1500m 4組

男子 1500m 4組

Ord. 選手 所属
1 海老沼 太志 MKproject
2 平松 勇刀 環太平洋大学
3 吉村 瑞樹 JTARC
4 平岡 錬 レデイ薬局
5 浜田 泰輔 大和精機
6 髙木 駿太 山梨学院大学
7 松井 俊介 松戸市陸協
8 岡田 健志 兵庫陸協
9 加藤 大成 山梨学院大学
10 青木 貴也 東海大学
11 中嶋 光柾 札幌学院大学
12 北尾 風馬 環太平洋大学
13 谷末 智哉 環太平洋大学
14 山﨑 大空 環太平洋大学
15 一宮 颯斗 愛媛銀行

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

Ord. 選手 所属
1 波多 駿佑 帝京長岡高校
2 大同 陸斗 美方高校
3 田仲 巧 法政大第二高校
4 笹本 明希 伊豆中央高校
5 波多野 素暉 流経大柏高校
6 三浦 優平 東京陸協
7 平沢 光大 帝京長岡高校
8 髙橋 孝樹 長野日大高校
9 武居 尚輝 日本体育大学
10 小嶋 隼成 日本体育大学
11 宇野 駿汰 美方高校
12 室野 伎久介 法政大第二高校
13 藤井 翔太 鯖江高校
14 清水 一真 長野日大高校
15 大野 蒼来 美方高校
16 小林 翔新 伊豆中央高校
17 中村 悠成 鯖江高校
18 出口 清太 鯖江高校
19 甘利 裕介 長野日大高校
20 石川 万太 鎌倉学園高校
21 菊池 健太郎 鎌倉学園高校
22 俄羽 波來斗 流経大柏高校
23 望月 虹希 長野日大高校
24 横田 穏紀 九里学園高校
25 伊藤 哲平 九里学園高校
26 池永 匠真 荏田高校
27 村山 琉斗 帝京長岡高校
28 本間 隼誠 帝京長岡高校
29 岡田 祥太 我孫子高校
30 菊地 理玖 我孫子高校
31 田村 亘之介 帝京長岡高校
32 石川 蒼太 富岡高校
33 上原 駿希 富岡高校
34 佐藤 淳哉 鎌倉学園高校
35 佐俣 壱星 富岡高校
36 菊水 秀仁 荏田高校

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

Ord. 選手 所属
1 飯島 颯大 韮山高校
2 田路 凌大 城西大城西高校
3 本村 啓人 韮山高校
4 山岸 永汰 韮山高校
5 小山 大介 我孫子高校
6 大竹 柊 帝京長岡高校
7 原田 貴生 日立工業高校
8 飯澤 雅人 九里学園高校
9 仁岸 空蒼 三浦学苑高校
10 菅原 悠真 いわき秀英高校
11 髙橋 光稀 長野日大高校
12 若月 涼真 いわき秀英高校
13 太刀川 豪 三浦学苑高校
14 三好 翔大 立正大立正高校
15 曽田 翔五 名経大高蔵高校
16 田川 絋道 春日部東高校
17 島崎 弥羽夢 富岡高校
18 山﨑 琉都 美方高校
19 小野 隼 鎌倉学園高校
20 吉田 智貴 城西大城西高校
21 田島 空河 城西大城西高校
22 石川 瑞樹 富岡高校
23 佐藤 永都 九里学園高校
24 渡部 広大 九里学園高校
25 佐藤 翼 帝京長岡高校
26 高田 聖也 三浦学苑高校
27 加藤 煌我 利府高校
28 小野 竜之介 相模原中等教育学校
29 米田 昂太 我孫子高校
30 根本 純幸 我孫子高校
31 斎藤 大樹 荏田高校
32 北村 史陽 美方高校
33 大高 岳士 荏田高校
34 須藤 航一朗 鎌倉学園高校
35 日向寺 礼弥 鹿島学園高校
36 新井 天凱 富岡高校

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

Ord. 選手 所属
1 関 律哉 韮山高校
2 三木 陽太 富岡高校
3 長谷川 慶 韮山高校
4 近野 碧良 東海大山形高校
5 高橋 遙斗 東海大山形高校
6 吉川 洸亜 鯖江高校
7 斎藤 智哉 東海大山形高校
8 斎藤 遙斗 東海大山形高校
9 小林 稜士 東海大相模高校
10 陶山 丈太朗 相洋高校
11 芦澤 涼太郎 いわき秀英高校
12 村松 駿平 法政大第二高校
13 杉山 恭平 韮山高校
14 仲川 拓駈 市立船橋
15 志知 海優 岐阜商業高校
16 東條 太志 流経大柏高校
17 大久保 遥史 鎌倉学園高校
18 服部 司 岐阜商業高校
19 小林 伽威 鹿島学園高校
20 中田 拓未 法政大第二高校
21 箕輪 優翔 鹿島学園高校
22 亀井 元己 市立船橋
23 岡田 陽光 愛知高校
24 仲本 永和 宜野湾高校
25 鈴木 康介 鎌倉学園高校
26 益子 隼乃介 愛知高校
27 出井 彪雅 愛知高校
28 吉永 歩 館林高校
29 臼井 春輝 愛知高校
30 市川 波琉 愛知高校
31 下田 悠友 岐阜商業高校
32 漆原 幹人 韮山高校
33 加瀬 陽稀 鹿島学園高校
34 杉原 走 相洋高校
35 小山 道大朗 浦添高校

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

Ord. 選手 所属
1 西川 昂希 東海大学
2 廣瀬 賢之介 市立船橋高校
3 田中 俊輔 市立船橋高校
4 上岡 煌 市立船橋高校
5 敦賀 蓮 市立船橋高校
6 當山 武蔵 宜野湾高校
7 天瀬 海斗 盛岡大附属高校
8 小松 和久也 相洋高校
9 小島 圭倫 市立船橋
10 谷本 啓剛 Wellington Scottish AC
11 白井 佑岳 市立船橋高校
12 森 健也 みすみ光明堂
13 冠 琳太 鎌倉学園高校
14 小國 利玖汰 市立船橋高校
15 袖山 玲桜 東海大山形高校
16 菱木 悠介 鎌倉学園高校
17 松井 隼斗 市立船橋高校
18 岡本 龍司 市立船橋高校
19 渡辺 涼太郎 相洋高校
20 村上 心優 立教大学
21 星野 遥哉 市立船橋高校
22 弓田 一徹 法政大第二高校
23 五十嵐 陸斗 文星芸大附属高校
24 上田 凌久 美方高校
25 庄司 耀 美方高校
26 藤田 峻登 横浜市陸協
27 遠藤 優成 愛知高校
28 有福 悠汰 東京陸協
29 大平 華蓮 流経大柏高校
30 中村 優希 INAFRS
31 高橋 拓夢 鯖江高校
32 中原 礼 東海大相模高校
33 小池 湧都 伊豆中央高校
34 袴田 翔 内田治療院
35 清川 海都 多賀高校
36 安田 有佑 東京外国語大学
37 大島 宏輝 信州大学
38 長 哲平 佐野日大高校
39 菊地 悠人 東京陸協
40 松下 晃大 常葉大菊川高校
41 吉澤 大和 長野日大高校

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

Ord. 選手 所属
1 西郷 武史 相洋高校
2 藤原 大竜 相洋高校
3 稗村 泰吾 相洋高校
4 市丸 健太 愛知高校
5 栃木 祐輝 NINE TOCHIGI TC
6 田中 悠貴 伊賀白鳳高校
7 丸山 辰樹 松商学園高校
8 及川 雄翔 國學院久我山高校
9 多田 健太郎 坂戸市陸協
10 松永 貫太郎 國學院久我山高校
11 山本 晄太郎 國學院久我山高校
12 福田 凌大 東海大学
13 金森 晴音 美方高校
14 小栗 大和 市立船橋
15 小坂 羽輝 城西大城西高校
16 大森 郁夫 東部静岡陸協
17 岡田 拓己 東京陸協
18 佐藤 達平 文星芸大附属高校
19 小澤 陽一路 愛知高校
20 三林 明弥 信州大学
21 鈴木 哲平 上伊那農業高校
22 安濟 幸弥 三浦学苑高校
23 小林 慶太 駒澤大学高校
24 小中 龍之介 信州大学
25 堀川 裕生 城西大城西高校
26 本郷 海琉 利府高校
27 山下 翔吾 國學院久我山高校
28 若林 千大 相洋高校
29 村上 隼梧 城西大城西高校
30 大脇 皐聖 東海大学
31 箕浦 仁之介 岐阜商業高校
32 福島 宙 城西大城西高校
33 石堂 留偉 利府高校
34 遠藤 楽士 城西大城西高校
35 松田 元気 伊賀白鳳高校
36 茂手木 英人 伊賀白鳳高校
37 大堀 陽輝 愛知高校
38 増子 岳 東海大山形高校
39 鈴木 大翔 東海大山形高校
40 齋藤 黎 長野日大高校
41 藤田 悠 韮山高校
42 石川 悠斗 佐野日大高校

 

男子 5000m 6組

男子 5000m 6組

Ord. 選手 所属
1 中村 大毅 立教大学
2 齋藤 東方 岐阜商業高校
3 奥山 空 三浦学苑高校
4 犬童 慧真 日本体育大学
5 北脇 秀人 日本体育大学
6 藤井 健太 日本体育大学
7 濱田 大翔 日本体育大学
8 平野 亮 日本体育大学
9 武居 尚輝 日本体育大学
10 佐藤 昂輝 日本体育大学
11 水谷 柊斗 日本体育大学
12 村井 耀 日本体育大学
13 大竹 雄大 日本体育大学
14 秋元 翔太 いわき秀英高校
15 高橋 十夢 東京国際大学
16 馬渕 陽貴 東京農業大学
17 工藤 光一郎 健大高崎高校
18 神永 葵 いわき秀英高校
19 権守 遼大 立教大学
20 秋山 流星 相洋高校
21 安斎 陸久 いわき秀英高校
22 植村 真登 いわき秀英高校
23 加藤 広人 立教大学
24 山口 翔輝 市立船橋
25 伊藤 祐斗 法政大学
26 岡本 崚太郎 法政大学
27 鈴木 雄大 法政大学
28 佐藤 伶 東京国際大学
29 髙村 紀成 市立船橋高校
30 坂部 澄 いわき秀英高校
31 福島 孝介 那覇西高校
32 麻生 洸晴 市立船橋高校
33 西田 泰希 立教大学
34 茂木 優斗 健大高崎高校
35 福島 奈槻 札幌エクセルAC
36 狩野 伊歩希 健大高崎高校
37 三上 陸空 三浦学苑高校
38 澤石 青波 國學院久我山高校
39 林 愛斗 船橋芝山高校
40 斎藤 翔真 市立船橋高校
41 前川 拓斗 市立船橋高校
42 行場 竹彦 鳩印G&T川崎
43 立花 陽 伊賀白鳳高校
44 丸山 龍之介 立教大学

 

男子 5000m 7組

男子 5000m 7組

Ord. 選手 所属
1 尾﨑 博 TRACKTOKYO
2 藤尾 岳穂 國學院久我山高校
3 樋村 銀河 荏田高校
4 大屋 渉悟 佐野日大高校
5 松村 泰地 山梨学院大学
6 花城 欄斗 宜野湾高校
7 嶺井 政親 宜野湾高校
8 下反 晶 見次クラブ
9 松本 一晟 法政大学
10 富山 大智 法政大学
11 大嶽 昂士 法政大学
12 原口 照規 法政大学
13 村田 優 浜松工業高校
14 萩野 一輝 中越高校
15 石渡 翔 流経大柏高校
16 横田 銀牙 文星芸大附属高校
17 森本 真矢 城西大城西高校
18 武藤 琉斗 関東学院大学
19 渡邊 康介 見次クラブ
20 金 昇生 那覇西高校
21 木村 蒼希 佐野日大高校
22 米原 大祐 相洋高校
23 飯田 滉人 我孫子高校
24 名和 純希 流経大柏高校
25 鈴木 海斗 昭和大学
26 荒井 一翔 流経大柏高校
27 山崎 兼吾 東海大学
28 西川 直希 東海大学
29 中村 拓哉 中越高校
30 船津 航世 相洋高校
31 小野 悠馬 健大高崎高校
32 西沢 晃佑 新電元工業
33 池宮 俊佑 城西大城西高校
34 服部 由弥 法政大第二高校
35 野手 駈 文星芸大附属高校
36 山田 悠斗 関東学院大学
37 高島 翔成 埼玉栄高校
38 川村 康太 東海大相模高校
39 山川 開 埼玉栄高校
40 吉田 滉太朗 いわき秀英高校
41 鈴木 翔瑛 富岡高校
42 斉藤 翔太 立命館高校

 

男子 5000m 8組

男子 5000m 8組

Ord. 選手 所属
1 内田 拓希 小田原NR
2 佐々木 達平 藤沢市陸協
3 田村 翼 上尾市陸協
4 濱崎 成平 練馬1普連
5 早川 晴仁 相洋高校
6 金井 正樹 鎌倉学園高校
7 西田 太郎 東京国際大学
8 矢沢 真太郎 鎌倉学園高校
9 鈴木 駿介 市立船橋高校
10 大槻 駿斗 市立船橋高校
11 伊藤 優真 東海大山形高校
12 石田 雄大 市立船橋高校
13 内田 温規 西武台千葉高校
14 矢野 由悟 鎌倉学園高校
15 傅法谷 元 西武台千葉高校
16 大下 翼 美方高校
17 友松 悠人 美方高校
18 中村 友翼 美方高校
19 伊藤 穂高 鎌倉学園高校
20 高好 陽之心 鎌倉学園高校
21 福田 夢将 山梨学院大学
22 小出 暖人 三浦学苑高校
23 三平 弦 伊賀白鳳高校
24 三輪 凌太郎 東京国際大学
25 鈴木 宗治 伊賀白鳳高校
26 吉田 琢真 東京国際大学
27 間野 至恩 伊賀白鳳高校
28 山中 航太 伊賀白鳳高校
29 加藤 智也 富岡高校
30 藤川 創 皇學館大学
31 三浦 拓哉 上尾市陸協
32 花井 日友雅 國學院久我山高校
33 多川 祐月 國學院久我山高校
34 山室 陽太 國學院久我山高校
35 佐藤 大心 駒澤大学高校
36 髙野 耕太郎 長野日大高校
37 吉田 蒼暉 東京陸協
38 関根 陸人 船橋法典高校
39 黒葛野 瑞希 中央学院大学
40 市川 真優 東海大学
41 加庭 翔太 富岡高校
42 中込 大裕 東海大学

 

男子 5000m 9組

男子 5000m 9組

Ord. 選手 所属
1 樺澤 温輝 東京農大第二高校
2 石井 飛羽 東京農大第二高校
3 保坂 航平 中越高校
4 小泉 匠 中央学院大学
5 武田 拓樹 立教大学
6 矢島 琉聖 日本体育大学
7 西坂 侑 日本体育大学
8 伊藤 航 日本体育大学
9 吉野 右恭 日本体育大学
10 竹下 史啓 日本体育大学
11 嶋野 太海 日体大AC
12 岩崎 壮也 日本体育大学
13 倉村 空 日本体育大学
14 田村 莉玖 山梨学院大学
15 植村 真登 いわき秀英高校
16 村上 友哉 専修大学
17 小澤 健太郎 コモディイイダ
18 小川 智羽 東京農大第二高校
19 髙橋 賢太 東京農大第二高校
20 川崎 丞緯 中央学院大学
21 徳善 龍 中越高校
22 古江 晟那 東京農業大学
23 茅野 友翔 立教大学
24 小川 愛斗 中越高校
25 伊藤 要 山梨学院大学
26 村山 晴紀 中越高校
27 竹内 酉行 東京農大第二高校
28 大谷 祥輝 帝京大学
29 板橋 将吾 帝京大学
30 大和 李成 東京農業大学
31 後藤 瞭太 立教大学
32 辻 京佑 立教大学
33 鈴木 優允 山梨学院大学
34 塩井 広太郎 帝京大学
35 品川 慧 帝京大学
36 行天 陽虹 法政大学
37 長井 尊将 法政大学
38 大澤 明歩 山梨学院大学
39 青木 脩悟 東京農業大学
40 亀之園 京士郎 専修大学
41 針谷 咲輝 帝京大学
42 石島 湧太 山梨学院大学
43 長澤 辰朗 中越高校

 

男子 5000m 10組

男子 5000m 10組

Ord. 選手 所属
1 秋山 稟央 伊賀白鳳高校
2 高橋 遼 流経大柏高校
3 芳口 慧人 流経大柏高校
4 川田 涼 中央大学
5 志食 隆希 神奈川大学
6 熊井 志岳 相洋高校
7 池田 大樹 上尾市陸協
8 峰尾 翔虎 埼玉栄高校
9 白糸 晟也 京都外大西高校
10 髙澤 侑世 埼玉栄高校
11 松岡 空良 京都外大西高校
12 岡野 智也 埼玉栄高校
13 山田 祐生 まるお製作所RC
14 齋藤 大樹 横浜市陸協
15 松岡 一星 九里学園高校
16 三木 浩輔 須磨学園高校
17 花井 秀輔 皇學館大学
18 岩間 暁 千葉陸協
19 土田 隼司 城西大城西高校
20 嵐 琉煌 東海大山形高校
21 大室 杏夢 城西大城西高校
22 冨岡 昇真 東京国際大学
23 下山 翼 法政大学
24 蛭田 哲平 法政大学
25 小林 周太郎 伊賀白鳳高校
26 小橋 新 久慈市陸協
27 田中 良幸 日本製鉄君津
28 杉田 遥翔 市立船橋高校
29 前川 夏輝 市立船橋高校
30 松下 稜 三好市陸協
31 高沼 一颯 中央大学
32 尾田 崇侑 大東文化大学
33 設楽 琉惺 東海大山形高校
34 大島 拓人 城西大城西高校
35 山内 孝将 東京国際大学
36 奥山 颯斗 國學院大學
37 川村 智哉 東京国際大学
38 菊地 道登 東海大山形高校
39 上杉 泰伸 皇學館大学
40 神部 大希 皇學館大学
41 西垣 怜 須磨学園高校

 

男子 5000m 11組

男子 5000m 11組

Ord. 選手 所属
1 菅沼 蒼紫 静岡陸協
2 宇野 天満 立命館高校
3 土生 慶人 利府高校
4 千賀 颯太 利府高校
5 添田 陽大 國學院久我山高校
6 鈴木 耕太郎 國學院久我山高校
7 髙潮 瑛 神奈川大学
8 飯塚 厚 神奈川大学
9 横浜 凜汰朗 神奈川大学
10 瀬戸 雅史 上伊那農業高校
11 永洞 和季 東海大学
12 越前谷 洋武 城西大城西高校
13 原 由幸 御殿場・滝ヶ原自衛隊
14 椎木 幹太 國學院大學
15 小木曽 竜盛 中央大学
16 須崎 裕也 川崎市役所
17 畠山 永 立教大学
18 大呂 青葉 國學院大學
19 草刈 恭弓 東海大学
20 橋本 修弥 東海大学
21 鈴木 究 帝京大学
22 栗田 隆希 帝京大学
23 久慈 清太朗 久慈市陸協
24 矢口 陽太 厚木東高校
25 池野 竜正 東海大学
26 安藤 凛 専修大学
27 萩原 一帆 東京農大第二高校
28 倉本 晃羽 伊賀白鳳高校
29 古橋 希翁 伊賀白鳳高校
30 折居 幸成 中央大学
31 小林 竜輝 鹿島学園高校
32 犬塚 知宏 専修大学
33 阿部 宥人 西武台千葉高校
34 中島 琢登 専修大学
35 植田 航生 常葉大菊川高校
36 ビニアム テスファイゼラツィオン 星槎国際高校湘南
37 鈴木 愛音 城西大城西高校
38 陸 太陽 國學院大學
39 水上 紘汰 専修大学
40 岡村 享一 城西大城西高校
41 飯干 凌成 東海大学

 

男子 5000m 12組

男子 5000m 12組

Ord. 選手 所属
1 田中 駿祐 東京国際大学
2 益田 郁也 東京国際大学
3 草苅 成海 東京国際大学
4 古旗 朝輝 東京国際大学
5 樫村 将矢 東京国際大学
6 大林 洸己 東京国際大学
7 山本 泰輝 東京国際大学
8 佐藤 智也 東京国際大学
9 阪口 竜平 On
10 加藤 幸一郎 法政大学
11 細田 峰生 鯖江高校
12 山田 奏楽 皇學館大学
13 西山 修平 京都外大西高校
14 髙倉 侃斗 京都外大西高校
15 木下 道晴 鯖江高校
16 大野 佳太朗 関西大学
17 松山 昂平 皇學館大学
18 宮本 康希 皇學館大学
19 川上 温 京都外大西高校
20 石井 滉人 関西大学
21 伊藤 仁 関西大学
22 坂本 亘生 関西大学
23 澁谷 宥介 東京陸協
24 栗本 航希 岐阜商業高校
25 岡本 拓也 東京陸協
26 長岡 蓮人 佐野日大高校
27 日野 志朗 RUN JOY
28 茂原 大悟 群馬陸協
29 小林 史弥 ひらまつ病院
30 浅野 結太 鹿島学園高校
31 松本 凜太郎 ひらまつ病院
32 荒原 駿 鹿島学園高校
33 皆川 武蔵 中越高校
34 大石 崇貴 いわき秀英高校
35 和田 晴之 三浦学苑高校
36 嶋田 匠海 関西大学
37 大塚 凪 上州AC
38 山下 友陽 松戸市陸協
39 片山 拓海 ひらまつ病院
40 三原 伶王 法政大学
41 髙橋 一颯 法政大学
42 石川 凌羽 法政大学

 

男子 5000m 13組

男子 5000m 13組

Ord. 選手 所属
1 高原 隼人 中央学院大学
2 渡辺 峻平 國學院大學
3 吉住 颯 東京国際大学
4 一條 空音 東京国際大学
5 岩尾 雅偉 東京国際大学
6 大平 滉太 東京国際大学
7 武 純也 東京国際大学
8 黒田 太洋 専修大学
9 渡野 幹太 日本体育大学
10 長谷川 源 専修大学
11 藁科 健斗 専修大学
12 佐藤 翔太 専修大学
13 石塚 颯太 専修大学
14 島子 公佑 伊賀白鳳高校
15 見置 蓮音 皇學館大学
16 廣瀬 朔太郎 京都外大西高校
17 曽越 大成 皇學館大学
18 矢田 大誠 皇學館大学
19 市川 侑生 関西大学
20 セナイ テスファリデットメハリ 星槎国際高校湘南
21 谷村 恒晟 関西大学
22 長原 悠一郎 駒澤大学
23 岩田 直人 大阪体育大学
24 森重 清龍 駒澤大学
25 中條 昇太 中央学院大学
26 秋山 翔太郎 関西大学
27 渡邉 有翔 鎌倉学園高校
28 木村 大地 宮城陸協
29 山口 純平 ELDORESO RC
30 中岫 嶺騎 市立船橋
31 岸本 琉生弥 東海大学
32 齊藤 大空 利府高校
33 小林 翔大 御殿場・滝ヶ原自衛隊
34 山口 優希 Athlete Agent
35 川上 翔太 市立船橋
36 伊藤 優真 城西大城西高校
37 宮城 珠良 駒澤大学
38 菅野 涼介 神奈川大学
39 菅原 爽 草津東高校
40 半澤 彰基 草津東高校

 

男子 5000m 14組

男子 5000m 14組

Ord. 選手 所属
1 北山 大翔 東海大相模高校
2 徳永 裕樹 法政大学
3 三輪 晋大朗 中央発條
4 小林 裕輝 大東文化大学
5 山岸 柊斗 東京国際大学
6 山口 大輔 中央大学
7 永島 陽介 中央大学
8 戸田 優真 大東文化大学
9 佐藤 祥樹 大東文化大学
10 小野 翔太郎 大東文化大学
11 川畑 昇大 東京国際大学
12 前田 寛明 東京国際大学
13 大辻 頌悟 帝京大学
14 加藤 駆 立教大学
15 松村 晴生 大東文化大学
16 吉中 裕太 中央大学
17 小松 兼梧 東京国際大学
18 岩本 拓真 帝京大学
19 西 優斗 中央大学
20 生田 琉海 東京国際大学
21 町田 陽太 東京農大第二高校
22 村岡 大雅 須磨学園高校
23 髙田 滉翔 須磨学園高校
24 植木 来時 國學院大學
25 吉田 鐘 國學院大學
26 本山 凛太朗 國學院大學
27 侭田 宇生 東京農大第二高校
28 熊井 渓人 須磨学園高校
29 松本 雄大 大東文化大学
30 黒田 航世 立教大学
31 大村 良紀 東京国際大学
32 髙木 晃瑠 立教大学
33 清水 寛太 東京農大第二高校
34 藤谷 海空斗 東京農大第二高校
35 佐竹 勇樹 大東文化大学
36 澤田 将 立教大学
37 植村 来登 京都外大西高校
38 岸本 駿吾 埼玉栄高校
39 吉田 黎大 埼玉栄高校
40 佐藤 大介 埼玉栄高校

 

男子 5000m 15組

男子 5000m 15組

Ord. 選手 所属
1 山口 聡太 佐野日大高校
2 一ノ瀬 結人 皇學館大学
3 堀野 正太 須磨学園高校
4 三浦 彰太 須磨学園高校
5 山口 彰太 佐野日大高校
6 大岩 準 愛知高校
7 安坂 光瑠 創価大学
8 若狭 凜太郎 創価大学
9 川内 琉生 東京国際大学
10 片桐 禅太 中越高校
11 木島 陸 相洋高校
12 藤ノ木 丈 創価大学
13 市原 利希也 創価大学
14 髙木 志朗 京都外大西高校
15 本間 創 國學院久我山高校
16 橋本 隆光 小森コーポレーション
17 城越 勇星 NTT西日本
18 長谷川 大翔 須磨学園高校
19 倉田 蓮 大東文化大学
20 小倉 史也 立教大学
21 中西 洸貴 立教大学
22 ミラー千本 真章 立教大学
23 相澤 拓摩 立教大学
24 木村 海斗 東京国際大学
25 宗像 聖 東京国際大学
26 倉掛 響 東京国際大学
27 岡 剛史 東京国際大学
28 濱中 尊 西武台千葉高校
29 吉田 奏斗 東北高校
30 田井野 悠介 中央大学
31 大澤 健人 中央大学
32 片山 蓮 大阪経済大学
33 日高 拓夢 帝京大学
34 安部 爽仁朗 京都外大西高校
35 田辺 佑典 サンベルクス
36 折田 壮太 須磨学園高校
37 坪井 響己 新電元工業
38 杉本 翔 大阪経済大学

 

男子 5000m 16組

男子 5000m 16組

Ord. 選手 所属
1 瀬間 元輔 東京農大第二高校
2 吉浦 悠 國學院大學
3 佐藤 駿人 國學院大學
4 瀬川 航平 東海大相模高校
5 浦瀬 晃太朗 皇學館大学
6 久保田 琉月 埼玉栄高校
7 吉田 蔵之介 埼玉栄高校
8 塩田 大空 神奈川大学
9 厚浦 大地 NDソフト
10 加藤 平 新電元工業
11 西澤 佳洋 小森コーポレーション
12 福冨 翔 須磨学園高校
13 飯國 新太 國學院久我山高校
14 星野 泰地 國學院久我山高校
15 大坪 幸太 駒澤大学
16 伊藤 和麻 住友電工
17 桃澤 大祐 サンベルクス
18 羽藤 隆成 中央大学
19 上村 直也 ひらまつ病院
20 山下 結 駒澤大学
21 大場 崇義 上伊那農業高校
22 宮内 斗輝 駒澤大学
23 後藤 謙昌 立教大学
24 三野 貴史 松戸市陸協
25 大西 裕翔 京都外大西高校
26 吉田 悠良 創価大学
27 小暮 栄輝 創価大学
28 黒木 陽向 創価大学
29 野沢 悠真 創価大学
30 有田 伊歩希 創価大学
31 山下 蓮 創価大学
32 佐野 拓実 中央大学
33 山田 琉斗 京都外大西高校
34 杉本 平汰 大阪経済大学
35 大岩 歩夢 神奈川大学
36 清水 崚汰 小森コーポレーション
37 安澤 駿空 法政大学

 

男子 5000m 17組

男子 5000m 17組

Ord. 選手 所属
1 青木 丈侑 東京農大第二高校
2 原田 望睦 東京農大第二高校
3 關 颯人 SGH
4 大畑 怜士 カネボウ
5 長田 駿佑 SUBARU
6 川田 裕也 SUBARU
7 東海林 宏一 中央大学
8 野中 恒亨 浜松工業高校
9 本間 颯 埼玉栄高校
10 可児 悠貴 東海大相模高校
11 矢部 慎之介 東海大相模高校
12 杉保 滉太 スズキ
13 森宗 渚 中国電力
14 桑田 大輔 創価大学
15 横山 魁哉 創価大学
16 山森 龍暁 創価大学
17 徳本 陽 東京農大第二高校
18 松井 俊介 松戸市陸協
19 金子 晃裕 コモディイイダ
20 吉本 真啓 駒澤大学
21 亘理 魁 駒澤大学
22 山川 拓馬 駒澤大学
23 嶋谷 鐘ニ郎 関西大学
24 石丸 惇那 創価大学
25 物江 雄利 カネボウ
26 居田 優太 中央大学
27 馬場 祐輔 小森コーポレーション
28 湯浅 仁 中央大学
29 石井 大揮 創価大学
30 大高 肇 関西大学
31 毛利 昂太 皇學館大学
32 山本 竜也 小森コーポレーション
33 伊東 大翔 中央大学
34 伊東 夢翔 中央大学
35 若林 陽大 中央大学
36 湯原 慶吾 小森コーポレーション
37 白川 陽大 中央大学
38 大﨑 遼 小森コーポレーション
39 金森 寛人 小森コーポレーション

 

男子 5000m 18組

男子 5000m 18組

Ord. 選手 所属
1 森 凪也 H o n d a
2 ジョセフ ムイガイ 青森山田高校
3 サムエル キバティ 倉敷高校
4 真船 恭輔 SUBARU
5 イエゴ エバンス サンベルクス
6 ワンブア タイタス 埼玉医科大学G
7 ジャクソン カベサ H o n d a
8 ジャスティス ソゲット H o n d a
9 ンガンガ ワウエル 中国電力
10 中村 大成 富士通
11 コスマス ムワンギ 中国電力
12 川瀬 翔矢 H o n d a
13 椎野 修羅 富士通
14 松枝 博輝 富士通
15 イェゴン ヴィンセント 東京国際大学
16 エリウッド カヒガ 仙台育英学園高校
17 ローレンス グレ プレス工業
18 ボニフェス ムテチ 仙台育英学園高校
19 ボニフェス ムルア 山梨学院大学
20 キプセレム ウィリー コモディイイダ
21 中村 信一郎 九電工
22 阿部 陽樹 中央大学
23 イェネブロ ビヤゼン ひらまつ病院
24 富田 遼太郎 スズキ
25 加井 虎造 スズキ
26 山平 怜生 中央大学
27 千守 倫央 中央大学
28 ジョンソン モゲニ 遊学館高校
29 モーセス ジョロゲ サンベルクス
30 ベナード ランガット 小森コーポレーション
31 ジョン カリウキ 小森コーポレーション
32 イマヌエル キプチルチル 倉敷高校
33 アレックス キプチルチル コモディイイダ
34 北﨑 拓矢 NTT西日本
35 坂本 佳太 愛知製鋼

 

男子 10000m 1組

男子 10000m 1組

Ord. 選手 所属
1 長谷川 琉斗 芝浦工業大学
2 平井 孝佳 芝浦工業大学
3 横尾 皓 芝浦工業大学
4 志賀 智也 芝浦工業大学
5 大谷 健斗 芝浦工業大学
6 森本 博文 芝浦工業大学
7 室井 慶太 芝浦工業大学
8 三浦 剛 芝浦工業大学
9 渡邊 悠太 芝浦工業大学
10 秋山 滉貴 芝浦工業大学
11 橋本 章央 芝浦工業大学
12 松川 雅虎 芝浦工業大学
13 立崎 哲大 芝浦工業大学
14 河谷 好晃 芝浦工業大学
15 大森 隼人 芝浦工業大学
16 菊池 笙 芝浦工業大学
17 本田 伊吹 芝浦工業大学
18 内山 壽頼 芝浦工業大学
19 野田 大空 芝浦工業大学
20 神尾 祐樹 芝浦工業大学
21 松村 航汰 芝浦工業大学
22 秋本 峻輔 芝浦工業大学
23 浅野 拓人 清和大学
24 橋口 歩生 清和大学
25 佐々木 悠希 清和大学
26 勝又 健智 清和大学
27 遠田 光河 清和大学
28 森 海斗 清和大学
29 堀田 龍生 清和大学
30 小野寺 匠 清和大学
31 依田 拓巳 明治学院大学
32 植草 光遥 清和大学
33 須藤 黄河 明治学院大学
34 瀬ノ田 赳斗 清和大学
35 村山 俊輔 清和大学
36 吉屋 佑晟 立教大学
37 圓谷 吏生 東京農業大学
38 森 裕哉 明治学院大学
39 中嶋 哲 明治学院大学
40 荒木 暉登 拓殖大学

 

男子 10000m 2組

男子 10000m 2組

Ord. 選手 所属
1 金子 遼 埼玉滑川走友会
2 兼重 優介 GRlab関東
3 武林 悠天 同志社大学
4 野上 善弘 NINE TOCHIGI TC
5 壬生 麟太郎 同志社大学
6 山田 龍之介 清和大学
7 脇 陽真 三浦学苑高校
8 谷中 義東 明治学院大学
9 大島 康成 同志社大学
10 左古 一 清和大学
11 近藤 邦彦 横須賀市陸協
12 西澤 航大 東京理科大学
13 東 佑飛 清和大学
14 菊地 琉音 那須拓陽高校
15 広井 隆寿 明治学院大学
16 國井 飛慎 那須拓陽高校
17 宮本 大心 那須拓陽高校
18 住谷 歩 明治学院大学
19 丹野 滉太郎 明治学院大学
20 藤田 翔大 那須拓陽高校
21 舩生 颯太 韮山高校
22 片岡 晴哉 韮山高校
23 川村 駿斗 韮山高校
24 村澤 佑磨 清和大学
25 菊地 一輝 明治学院大学
26 森田 和裕 埼玉滑川走友会
27 鈴木 宗孝 横浜市陸協
28 佐藤 真也 専修大学
29 富張 裕紀 神奈川マスターズ
30 岡田 裕太 日本大学
31 荒木 日成 日本大学
32 小路 翔琉 日本大学
33 五十嵐 碧 拓殖大学
34 鍜治 晃 清和大学
35 沖 勘太郎 駿河台大学
36 山口 真聖 駿河台大学
37 髙 聖翔 びわこ学院大学
38 九野 耀太 びわこ学院大学
39 鈴木 拓海 びわこ学院大学
40 永井 友也 びわこ学院大学

 

男子 10000m 3組

男子 10000m 3組

Ord. 選手 所属
1 尾関 耀匡 流通経済大学
2 池澤 将汰 流通経済大学
3 石倉 颯人 流通経済大学
4 木下 広夢 流通経済大学
5 杉本 翔 流通経済大学
6 西谷 陸斗 流通経済大学
7 中川 力 流通経済大学
8 中川 裕斗 流通経済大学
9 鎌形 駿也 流通経済大学
10 倉田 昂大 流通経済大学
11 鎌田 歩夢 流通経済大学
12 森田 一希 流通経済大学
13 佐藤 俊介 流通経済大学
14 小島 准 流通経済大学
15 森 いつき 流通経済大学
16 長谷川 瑠 流通経済大学
17 若林 凌汰 帝京大学
18 天海 創太 帝京大学
19 野村 祐太朗 帝京大学
20 鈴木 稜 流通経済大学
21 角南 季明 流通経済大学
22 伊藤 聡平 流通経済大学
23 松田 拓也 韮山高校
24 藤井 智己 東海大学
25 柳原 大輝 上武大学
26 鍋野 涼雅 上武大学
27 坂本 凌太郎 上武大学
28 岡村 啓夢 上武大学
29 堀籠 錬磨 上武大学
30 山下 航平 帝京大学
31 国増 治貴 専修大学
32 山口 星大 上武大学
33 兵頭 拓真 びわこ学院大学
34 須藤 蓮 中央学院大学
35 平野 和弥 中央学院大学
36 清水 猛 中央学院大学
37 堀江 峻介 中央学院大学
38 山本 真央 中央学院大学
39 赤平 翔 拓殖大学
40 玉利 和己 拓殖大学
41 藤井 陽平 中央学院大学
42 岡山 春紀 コモディイイダ
43 成川 翔太 中央学院大学

 

男子 10000m 4組

男子 10000m 4組

Ord. 選手 所属
1 西槇 駿祐 日本体育大学
2 浦上 和樹 日本体育大学
3 三好 紘生 日本体育大学
4 二村 昇太朗 日本体育大学
5 山崎 丞 日本体育大学
6 山口 廉 日本体育大学
7 平島 龍斗 日本体育大学
8 内山 峻一 日本体育大学
9 田島 駿介 日本体育大学
10 富永 椋太 日本体育大学
11 本間 君耶 日本大学
12 山中 泰地 日本大学
13 鈴木 孔士 日本大学
14 山口 月暉 日本大学
15 冨田 悠晟 日本大学
16 中澤 星音 日本大学
17 稲塚 大祐 立教大学
18 山口 史朗 立教大学
19 金城 快 立教大学
20 中田 紫音 立教大学
21 田中 陽々希 帝京大学
22 野島 悠太 東海大学
23 小林 聖弘 日本大学
24 泉 龍之介 日本大学
25 大仲 竜平 日本大学
26 鎗田 大輝 帝京大学
27 土井 拓実 日本大学
28 山内 大地 日本大学
29 中野 蒼心 神奈川大学
30 田中 龍誠 新電元工業
31 前川 洋晴 中央学院大学
32 鎗田 光希 拓殖大学
33 原田 愛星 日本大学
34 黒谷 優 中央学院大学
35 田中 龍之介 Athlete Agent
36 西垣内 和輝 中央学院大学
37 柴田 龍一 皇學館大学
38 工藤 颯 コモディイイダ
39 赤池 祥 神奈川大学
40 田島 光 コモディイイダ
41 谷本 星輝 神奈川大学
42 木田 貴大 コモディイイダ
43 小林 宏輔 コモディイイダ
44 大久保 陸人 コモディイイダ
45 青木 雄貴 コモディイイダ

 

男子 10000m 5組

男子 10000m 5組

Ord. 選手 所属
1 大類 駿 帝京大学
2 尾崎 仁哉 帝京大学
3 デイビッド シュンゲヤ ネイヤイ 麗澤大学
4 小野 修平 日本大学
5 斎藤 舜太 順天堂大学
6 岩島 恭汰 順天堂大学
7 鬼澤 大樹 順天堂大学
8 前田 徹平 順天堂大学
9 永谷 連太郎 國學院大學
10 宮本 大生 國學院大學
11 西山 哲平 國學院大學
12 阿部 優樹 國學院大學
13 青木 洸生 國學院大學
14 松下 裕介 國學院大學
15 森田 隼也 國學院大學
16 木村 文哉 國學院大學
17 中川 雄太 國學院大學
18 佐藤 快成 國學院大學
19 大橋 優 日本大学
20 木村 快斗 拓殖大学
21 上奥 輝 東海大学
22 大内 瞬 東海大学
23 山田 修人 東海大学
24 本村 翔太 東海大学
25 内田 賢利 立教大学
26 山内 一宏 日本大学
27 ロホマン シュモン 東海大学
28 山本 羅生 立教大学
29 山田 大輔 セキノ興産
30 長谷川 舜 神奈川大学
31 菅沼 蒼紫 静岡陸協
32 馬場 賢人 立教大学
33 丸山 真孝 東海大学
34 忠内 侑士 立教大学
35 野島 健太 東海大学
36 外山 結 サンベルクス
37 安藤 駿 NDソフト
38 澤藤 響 NDソフト
39 渡邉 清紘 NDソフト
40 上田 健太 日立物流
41 水野 龍志 東海大学
42 金澤 有真 東海大学
43 中井 槙吾 セキノ興産
44 横田 佳介 コモディイイダ

 

男子 10000m 6組

男子 10000m 6組

Ord. 選手 所属
1 高宮 祐樹 ヤクルト
2 堀合 大輔 ヤクルト
3 親崎 達朗 新電元工業
4 志村 健太 創価大学
5 山下 唯心 創価大学
6 喜早 駿介 東海大学
7 熊谷 拓馬 住友電工
8 中村 祐紀 住友電工
9 永山 博基 住友電工
10 稲田 翔威 コモディイイダ
11 濱田 祐知 日本大学
12 若山 岳 日本大学
13 松村 陣之助 コモディイイダ
14 黒田 雄紀 コモディイイダ
15 田中 純 城西大城西高校
16 杉山 魁声 カネボウ
17 大森 太楽 中国電力
18 杉岡 洸樹 セキノ興産
19 鈴木 大海 セキノ興産
20 狩野 琢巳 セキノ興産
21 畝 拓夢 日立物流
22 小野 恵崇 駒澤大学
23 文元 慧 カネボウ
24 細川 翔太郎 セキノ興産
25 濱崎 達規 なんじぃAC
26 安藤 風羽 日本大学
27 西村 翔太 日本大学
28 坪井 響己 新電元工業
29 橋本 大輝 SGH
30 今西 駿介 SGH
31 竹下 凱 SGH
32 溝口 仁 東海大学
33 円 健介 駒澤大学
34 三上 嵩斗 SGH
35 戸田 雅稀 SGH
36 東山 静也 駒澤大学
37 湯澤 舜 SGH
38 村澤 明伸 SGH
39 平 和真 カネボウ
40 三潟 憲人 國學院大學
41 嘉数 純平 國學院大學
42 坂本 健悟 國學院大學
43 川﨑 康生 國學院大學

 

男子 10000m 7組

男子 10000m 7組

Ord. 選手 所属
1 小椋 裕介 ヤクルト
2 住吉 秀昭 九電工
3 小山 司 SUBARU
4 長田 駿佑 SUBARU
5 佐藤 慎巴 セキノ興産
6 チャールズ ドゥング 日本大学
7 佐藤 広夢 セキノ興産
8 設楽 悠太 H o n d a
9 ワルデ ツファ 安川電機
10 千葉 直輝 SGH
11 デジェン テスファレムウェルドゥ 星槎大学
12 西川 雄一朗 住友電工
13 コシンベイ ニコラス YKK
14 岩見 秀哉 住友電工
15 桃澤 大祐 サンベルクス
16 前田 将太 日立物流
17 横山 徹 日立物流
18 小松 陽平 日立物流
19 下尾 悠真 日本大学
20 浅岡 満憲 日立物流
21 牟田 祐樹 日立物流
22 ジョナサン ディク 日立物流
23 リチャード キムニャン 日立物流
24 石井 優樹 NTT西日本
25 イエゴ エバンス サンベルクス
26 キサイサ レダマ カネボウ
27 服部 弾馬 NTT西日本
28 パトリックマゼンゲ ワンブィ NTT西日本
29 三山 翔太 日本大学
30 塩尻 和也 富士通
31 コエチ ベナード キベット 九電工
32 ルカ ムセンビ 東京国際大学
33 ベナード キメリ 富士通
34 ジュリアス キプコニ 富士通
35 梶原 有高 ひらまつ病院
36 上田 結也 ひらまつ病院
37 スタンネリー ワイザカ ヤクルト
38 髙橋 翔也 ヤクルト
39 太田 直希 ヤクルト
40 鎌田 航生 ヤクルト
41 中村 大聖 ヤクルト
42 荻久保 寛也 ヤクルト
43 奈良 凌介 ヤクルト
44 吉川 洋次 ヤクルト

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment