298回 日体大記録会 2022年9月17~18日 スタートリスト・出場選手一覧

[ad_1]

第298回 日本体育大学長距離競技会
(2022年9月17日~18日)
結果リザルトはこちら

画像

第298回 日本体育大学長距離競技会 (日体大記録会) が 2022年9月17日 (土) ~ 18日 (日) の2日間、日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場で開催されます。ここでは、第298回 日本体育大学長距離競技会のスタートリスト・出場選手一覧 (9月15日現在)を掲載していきます。

 

参考

【目次】

  1. 第298回 日体大記録会

結果・速報(リザルト)

 

第298回 日体大記録会

タイムテーブル

2022年7月17日(土)

  • 13:00  女子 800m 1組
  • 13:05  男子 800m 1・2組
  • 13:15  男子 800m 3・4組
  • 13:30  女子 1500m 1・2組
  • 13:45  男子 1500m 1・2組
  • 14:00  男子 1500m 3組
  • 14:10  女子 3000m 1組
  • 14:25  女子 3000m 2組
  • 14:40  女子 3000m 3組
  • 14:55  女子 5000m 1組
  • 15:15  女子 5000m 2組
  • 15:35  女子 3000m 4組
  • 15:55  男子 10000m 1組
  • 16:30  男子 10000m 2組
  • 17:15  女子 3000m 5組
  • 17:30  女子 5000m 3組
  • 17:50  女子 5000m 4組
  • 18:15  男子 10000m 3組
  • 18:50  男子 10000m 4組
  • 19:25  男子 10000m 5組

2022年7月18日(日)

  • 15:00  男子 5000m 1組
  • 15:20  男子 5000m 2組
  • 15:40  男子 5000m 3組
  • 16:00  男子 5000m 4組
  • 16:20  男子 5000m 5組
  • 16:40  男子 5000m 6組
  • 17:00  男子 5000m 7組
  • 17:20  男子 5000m 8組
  • 17:40  男子 5000m 9組
  • 18:00  男子 5000m 10組
  • 18:20  男子 5000m 11組
  • 18:40  男子 5000m 12組

 

 

女子 800m 1組

女子 800m 1組

Ord. 選手 所属
1 幸澤 ひより 日本体育大学
2 百﨑 美杏 白鵬女子高校
3 吉田 紗奈江 DohokuAthleteClub
4 新倉 里実 筑波ウィンドAC
5 岡田 海緒 MURC
6 丸山 あおい 川崎市立橘高校
7 勝呂 遥香 白鵬女子高校

 

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

Ord. 選手 所属
1 平野 結 盛岡誠桜高校
2 中渡 玲 荏田高校
3 横澤 凪沙 盛岡誠桜高校
4 江口 沙和 埼玉栄高校
5 前田 百花 埼玉栄高校
6 ムネネ メリー 鈴鹿大学
7 阿隅 杏珠 東京大学大学院
8 小林 ほのか 荏田高校
9 百﨑 美杏 白鵬女子高校
10 小林 愛理 法政大学
11 アリアム パウロスネガ 星槎国際高校湘南
12 林田 唯 コモディイイダ
13 市村 珠季 コモディイイダ
14 鈴木 理子 コモディイイダ
15 伊藤 華 コモディイイダ
16 渡邉 優佳 コモディイイダ

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

Ord. 選手 所属
1 福田 有以 ユニクロ
2 高橋 沙和 法政大学
3 朝日 春瑠 ユニクロ
4 平島 美来 ユニクロ
5 西澤 果穂 コモディイイダ
6 廣中 璃梨佳 日本郵政G
7 セバ アマールセイード 星槎国際高校湘南
8 清水 萌 三井住友海上
9 小坂井 智絵 日本郵政G
10 勝呂 遥香 白鵬女子高校
11 坂尻 有花 茨城陸協
12 高橋 ひより 白鵬女子高校
13 加藤 綾華 ユニクロ
14 根塚 みのり 三井住友海上
15 阿部 円海 ユニクロ
16 吉原 あかり 三井住友海上

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

Ord. 選手 所属
1 長谷川 夕夏 茨城キリスト教学園高校
2 小川 莉穂 茨城キリスト教学園高校
3 古川 美桜 盛岡誠桜高校
4 大塚 あかり 順天高校
5 古川 歩聖 盛岡誠桜高校
6 中塚 美聡 盛岡誠桜高校
7 松永 鮎美 荏田高校
8 早川 璃音 東京女子体育大学
9 鎌野 歩美 東京女子体育大学
10 照井 聖 盛岡誠桜高校
11 前田 望羽 盛岡誠桜高校
12 服部 秋 荏田高校
13 信櫻 翠 荏田高校
14 若狹 愛友奈 城西国際大学
15 三上 希望海 城西国際大学
16 成塚 沙季 埼玉栄高校
17 八木 和奏 埼玉栄高校
18 多田 汐里 城西国際大学
19 佐藤 華ルイーズ 城西国際大学
20 根本 梨里加 城西国際大学
21 玉井 千理 玉川大学
22 泉 桃果 旭川龍谷高校
23 小川 都未 順天高校
24 南雲 穂香 十日町高校
25 岡本 英里 国士舘大学
26 奥山 桃花 埼玉栄高校
27 三浦 萌 大阪学院大学
28 古川 咲乃 盛岡誠桜高校
29 柿島 珊瑚 韮崎高校
30 小田島 まな 盛岡誠桜高校
31 手島 碧 埼玉栄高校
32 岡田 愛里 盛岡誠桜高校
33 生井沢 優奈 水城高校
34 金野 清佳 盛岡誠桜高校
35 齋藤 琴音 水城高校
36 鈴木 綾乃 水城高校
37 外川 歌恋 順天高校
38 赤間 陽菜 中央大学

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

Ord. 選手 所属
1 高木 なるみ 新島学園高校
2 長谷川 美愛 白鵬女子高校
3 本間 玲樹 拓殖大学
4 渡会 紫野 拓殖大学
5 佐藤 彩乃 昌平高校
6 高須 望華 昌平高校
7 横山 絵実俐 昌平高校
8 日比 那美梨 昌平高校
9 菅野 杏華 ニトリ
10 井澤 奈甫 西脇工業高校
11 落合 優希奈 新島学園高校
12 黒澤 心菜 新島学園高校
13 橋 くるみ 常磐高校
14 杉山 陽香 水城高校
15 内田 奏音 桂高校
16 石川 藍 常盤大学
17 伊井 萌佑子 拓殖大学
18 山﨑 空 聖カタリナ学園高校
19 加藤 玲那 城西国際大学
20 神奈川 心菜 水城高校
21 横倉 紹 常磐高校
22 羽入田 暖愛 常磐高校
23 河野 愛沙美 常磐高校
24 工藤 凜果 旭川龍谷高校
25 岩永 桜 順天高校
26 高村 稜花 水城高校
27 本馬 心結 茨城キリスト教学園高校
28 大鐘 心美 埼玉栄高校
29 根岸 涼香 埼玉栄高校
30 山村 弥央 大阪薫英女学院高校
31 小林 真知香 玉川大学
32 岩村 聖華 Y&I Group
33 沖田 美優 センコー
34 鈴木 愛美 センコー
35 黒田 なつみ GRlab関東
36 岩船 未來 盛岡誠桜高校
37 福原 陽 十日町高校

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

Ord. 選手 所属
1 成瀬 結菜 昌平高校
2 鈴木 陽渚 昌平高校
3 後藤 舞桜 昌平高校
4 鹿嶋 仁渚 大阪学院大学
5 中山 優奈 大阪学院大学
6 袴田 華帆 大阪学院大学
7 山中 ほの香 大阪学院大学
8 丸橋 杏 法政大第二高校
9 丹羽 櫻 法政大第二高校
10 原田 彩花 大阪薫英女学院高校
11 青沼 麗后 山梨学院c2c
12 小指 有未 ヤマダホールディングス
13 田中 毬愛 大阪学院大学
14 ルブラス 恵美里 山梨学院高校
15 萩原 美優 山梨学院高校
16 菅野 奈美 順天高校
17 工藤 杏華 エディオン
18 安井 絵理奈 岩谷産業
19 高橋 明日香 日本郵政G
20 坂本 奈穂 札幌創成高校
21 小田 美月 大阪薫英女学院高校
22 舛井 遥南 水城高校
23 村山 愛美沙 十日町高校
24 佐々木 萌那 ホクレン
25 林 凜華 順天高校
26 鈴木 凜皇 水城高校
27 西澤 楓 立命館宇治高校
28 柿澤 りん 埼玉栄高校
29 高橋 ひより 白鵬女子高校
30 椙山 恵衣 埼玉栄高校
31 梅木 優子 拓殖大学
32 磯野 友希 東京実業高校
33 久保田 みずき コモディイイダ
34 西澤 果穂 コモディイイダ
35 大竹 音々 常磐高校
36 土井 菜摘 拓殖大学
37 須田 笑瑠萌 ベアーズ
38 今泉 日向花 順天高校

 

女子 3000m 4組

女子 3000m 4組

Ord. 選手 所属
1 加藤 詩帆加 ヤマダホールディングス
2 小野 真緒 茨城キリスト教学園高校
3 山形 一華 茨城キリスト教学園高校
4 小倉 稜央 エディオン
5 前田 七海 埼玉栄高校
6 吉原 あかり 三井住友海上
7 境田 百花 千原台高校
8 廣瀬 梛 立命館宇治高校
9 福田 杏理 盛岡誠桜高校
10 加藤 綾華 ユニクロ
11 樽本 知夏 日本郵政G
12 小林 舞妃留 大阪学院大学
13 八木 美羽 岩谷産業
14 平島 美来 ユニクロ
15 土井 葉月 日本郵政G
16 仲西 梨花 昌平高校
17 鈴木 美海 順天高校
18 日髙 侑紀 ルートイン
19 蛯名 夏音 昌平高校
20 江口 美咲 エディオン
21 依田 来巳 大阪学院大学
22 岡田 柚希 大阪学院大学
23 坂川 恋露 鹿児島銀行
24 前田 梨乃 豊田自動織機
25 佐藤 千紘 大阪学院大学
26 中尾 有梨沙 ユニバーサルエンターテインメント
27 細谷 美鈴 しまむら
28 福永 虹美 鹿児島銀行
29 山下 彩菜 大阪学院大学
30 後藤 凜那 茨城キリスト教学園高校
31 野崎 光 大阪学院大学
32 藤岡 加梨 第一生命G
33 丹野 菜々美 埼玉栄高校
34 鎌田 幸来 大阪学院大学
35 大西 桃花 立命館宇治高校
36 渡邉 珠有 茨城キリスト教学園高校

 

女子 3000m 5組

女子 3000m 5組

Ord. 選手 所属
1 杉浦 穂乃加 ニトリ
2 中野 芽衣 旭川龍谷高校
3 石川 苺 旭川龍谷高校
4 益塚 稀 旭川龍谷高校
5 山本 望結 旭川龍谷高校
6 白井 明衣 京セラ
7 山ノ内 みなみ しまむら
8 牛 佳慧 拓殖大学
9 柳井 桜子 日本体育大学
10 廣中 璃梨佳 日本郵政G
11 出水田 眞紀 第一生命G
12 坂本 ちほ ルートイン
13 座間 栞 しまむら
14 荻野 実夕 ヤマダホールディングス
15 瀨川 藍 立命館宇治高校
16 堀尾 和帆 ベアーズ
17 髙橋 優菜 しまむら
18 室伏 杏花里 埼玉医科大学G
19 田中 希歩 盛岡誠桜高校
20 西澤 茉鈴 大阪薫英女学院高校
21 佐久間 珀亜 田村高校
22 吉川 侑美 ユニクロ
23 倉岡 奈々 鹿児島銀行
24 池満 綾乃 鹿児島銀行
25 古川 璃音 ニトリ
26 古川 結美 第一生命G
27 根塚 みのり 三井住友海上
28 太田 咲雪 立命館宇治高校
29 中野 円花 岩谷産業
30 下森 美咲 北九州市立高校
31 久保 亜美 鹿児島銀行
32 坂尻 有花 茨城陸協
33 細谷 愛子 立命館宇治高校
34 野田 真理耶 北九州市立高校
35 清水 萌 三井住友海上
36 小川 陽香 順天高校
37 田中 希実 埼玉栄高校

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

Ord. 選手 所属
1 田中 璃子 東洋大学
2 木村 悠花 松蔭大学
3 吉田 愛実 東京農業大学
4 内山 伊織 東京農業大学
5 眞田 ひかる 亜細亜大学
6 伊東 夕波 東洋大学
7 平藤 楠菜 東北福祉大学
8 前場 美優 松蔭大学
9 篠塚 美来 東洋大学
10 遠藤 咲果 松蔭大学
11 二階堂 優衣 帝京科学大学
12 千葉 未来 東北福祉大学
13 中村 愛莉 帝京科学大学
14 小田木 陽和 東京農業大学
15 甘利 晴香 東京農業大学
16 松田 亜季奈 東京農業大学
17 小美濃 あい 亜細亜大学
18 塩野 未侑 東洋大学
19 福田 杏理 盛岡誠桜高校
20 渡辺 笑夏 帝京科学大学
21 渋谷 菜絵 東洋大学
22 杉本 雛鞠 東洋大学
23 山浦 舞 亜細亜大学
24 村 朋香 帝京科学大学
25 山口 莉理 東洋大学
26 松本 怜美 東海大学
27 櫛田 沙弓 東海大学
28 兵藤 柚花 筑波大学
29 上田 雪菜 ダイハツ
30 柴田 梨花 東北福祉大学
31 杉田 久瑠美 中央大学
32 山下 真奈 筑波大学
33 山口 あずさ 帝京科学大学
34 白樫 典子 帝京科学大学
35 幕田 未来渉 帝京科学大学
36 寺崎 梨華 亜細亜大学
37 沖 千都 亜細亜大学

 

女子 5000m 2組

女子 5000m 2組

Ord. 選手 所属
1 雨宮 氷奈 東京メトロ
2 藤村 優李 玉川大学
3 和田 帆香 玉川大学
4 深澤 実鈴 玉川大学
5 大崎 ななみ 東京農業大学
6 廣田 彩香 東京農業大学
7 池田 香名子 東京農業大学
8 吉野 祥子 東京農業大学
9 柴田 佑希 ダイハツ
10 橋口 凜花 玉川大学
11 河嶋 菜々子 亜細亜大学
12 南 日向 中央大学
13 島貫 恵梨子 中央大学
14 髙野 美幸 埼玉医科大学G
15 臼井 美空 東海大学
16 森川 彩夢 松蔭大学
17 堀 純花 松蔭大学
18 鈴木 梨々亜 中央大学
19 会田 佳世 中央大学
20 森 結唯 松蔭大学
21 鈴木 ひらり 玉川大学
22 藤田 仁乃 玉川大学
23 浅田 遥香 東京農業大学
24 本庄 悠紀奈 筑波大学
25 江口 春姫 東洋大学
26 山田 桃愛 玉川大学
27 樋口 穂南 東京メトロ
28 須藤 花菜 東京メトロ
29 福田 幸来 玉川大学
30 田辺 真奈 東京農業大学
31 福井 凜 東海大学
32 永井 美希 東京農業大学
33 大塚 明実 中央大学
34 髙野 美穂 中央大学
35 満谷 咲子 玉川大学
36 袴塚 乙愛 茨城キリスト教学園高校

 

女子 5000m 3組

女子 5000m 3組

Ord. 選手 所属
1 鬼頭 このみ 順天堂大学
2 齊藤 日歩美 順天堂大学
3 境 真衣 順天堂大学
4 吉井 美咲 順天堂大学
5 山際 夏芽 順天堂大学
6 荻原 ちづる 順天堂大学
7 佐竹 結衣 東洋大学
8 立迫 望美 東洋大学
9 小松 莉菜 東北福祉大学
10 芥川 慧 日本体育大学
11 武内 わかな 東北福祉大学
12 村上 愛華 東京メトロ
13 髙橋 華瑠亜 亜細亜大学
14 小林 遥香 玉川大学
15 丹羽 瑞希 順天堂大学
16 眞田 木葉 東京メトロ
17 浜野 光 中央大学
18 木下 紗那 中央大学
19 白石 憂佳 玉川大学
20 金原 千尋 玉川大学
21 菅谷 茉生 亜細亜大学
22 永井 智里 東京メトロ
23 森田 歩実 センコー
24 不破 亜莉珠 センコー
25 朝比奈 亜妃乃 センコー
26 田島 美沙 メモリード
27 飯島 理子 埼玉医科大学G
28 今泉 野乃香 埼玉医科大学G
29 平野 文珠 ノーリツ
30 佐久間 珀亜 田村高校
31 清水 美穂 ホクレン
32 青木 奈波 岩谷産業
33 西山 英莉 東京農業大学
34 金井 美凪海 亜細亜大学
35 髙橋 朱穂 亜細亜大学
36 松村 幸栄 コモディイイダ

 

女子 5000m 4組

女子 5000m 4組

Ord. 選手 所属
1 西尾 咲良 岩谷産業
2 石川 苺 旭川龍谷高校
3 大沼 亜衣 城西国際大学
4 伊東 明日香 埼玉医科大学G
5 安田 萌加 松山大学
6 カムル パウリン カベケ ルートイン
7 エリザベス ジェリ 城西国際大学
8 一山 麻緒 資生堂
9 小松 和 東海大学
10 鯨井 聖美 東海大学
11 岩井 沙祈 東海大学
12 塩入 百葉 日本体育大学
13 小島 彩乃 日本体育大学
14 末本 愛菜 日本体育大学
15 坂口 愛和 東京農業大学
16 岩出 玲亜 千葉陸協
17 川田 愛佳 東京農業大学
18 炭谷 綺乃 玉川大学
19 藤村 晶菜 ノーリツ
20 前田 彩里 ダイハツ
21 野村 優花 鹿児島銀行
22 山口 遥 AC・KITA
23 樫原 沙紀 筑波大学
24 若井 莉央 岩谷産業
25 松田 杏奈 三井住友海上
26 福居 紗希 三井住友海上
27 田浦 英理歌 積水化学
28 マーシャ ヴェロニカ 埼玉医科大学G
29 長澤 日桜里 積水化学
30 渡邉 唯 しまむら
31 志村 野々花 しまむら
32 寺島 優奈 ルートイン
33 加藤 礼菜 中央大学
34 河野 花 東京高校
35 幸田 萌 東京農業大学

 

男子 800m 1組

男子 800m 1組

Ord. 選手 所属
1 金田 樹 駿河台大学
2 内藤 貴之 埼玉陸協
3 齋藤 涼太 土浦日大高校
4 齋藤 広樹 慶應義塾大学
5 渡部 希 三ツ池RC
6 竹澤 想大 松戸市陸協
7 仲田 真悟 日大スポ科
8 金曽 竜弥 上越市陸協

 

男子 800m 2組

男子 800m 2組

Ord. 選手 所属
1 笹原 颯馬 日本大学
2 伊藤 奨真 岡崎城西高校
3 大原 伊織 慶應義塾大学
4 五十嵐 翔英 日本体育大学
5 根地嶋 映人 日本体育大学
6 細井 裕生 神奈川大学
7 福澤 元己 東京陸協
8 黒野 大和 岡崎城西高校

 

男子 800m 3組

男子 800m 3組

Ord. 選手 所属
1 奥村 一貴 山梨学院大学
2 小川 真誉 東京陸協
3 細川 諒 札幌学院大学
4 金 樹 札幌学院大学
5 早川 恭介 岡崎城西高校
6 田中 佑典 アスリートエージェント
7 大関 風馬 土浦日大高校
8 鈴木 颯太 札幌学院大学
9 加納 駿翔 岡崎城西高校

 

男子 800m 4組

男子 800m 4組

Ord. 選手 所属
1 井関 亮太郎 慶應義塾大学
2 齋藤 一筋 学法石川高校
3 松本 樹伊 学法石川高校
4 増子 風希 学法石川高校
5 大木 学 FORZA
6 黒田 翼 日本体育大学
7 中嶋 光柾 札幌学院大学
8 盛 耕太朗 岡崎城西高校
9 鈴木 奥介 東海大浦安高校

 

男子 1500m 1組

男子 1500m 1組

Ord. 選手 所属
1 川端 大輝 日本体育大学
2 坂田 岳 早稲田大学
3 清水 蒼太郎 成城大学
4 清谷 公紀 横浜市陸協
5 上野 央輔 武蔵大学
6 大森 郁夫 東部静岡陸協
7 三輪 凌太郎 東京国際大学
8 西田 太郎 東京国際大学
9 山内 孝将 東京国際大学
10 西野 悠貴 埼玉陸協
11 寺川 直央 高輪高校
12 岡部 耕平 東京理科大学
13 丸山 達広 東京陸協
14 佐藤 伶 東京国際大学
15 森本 聡 東京大学
16 中川 慎太郎 土浦消防
17 片山 侑風 札幌学院大学
18 福澤 元己 東京陸協
19 西塚 璃純 札幌学院大学

 

男子 1500m 2組

男子 1500m 2組

Ord. 選手 所属
1 林 亮太 慶應義塾大学
2 竹澤 想大 松戸市陸協
3 松元 泰治 慶應義塾大学
4 山田 陽翔 札幌学院大学
5 小松原 遊波 NARA-Xアスリーツ
6 秋葉 直人 RFA JPN
7 岡本 拓也 東京陸協
8 澁谷 宥介 東京陸協
9 一條 空音 東京国際大学
10 吉田 琢真 東京国際大学
11 大村 良紀 東京国際大学
12 川村 智哉 東京国際大学
13 寺澤 龍之輔 佐賀陸協
14 冨岡 昇真 東京国際大学
15 鎌田 雅稀 東京国際大学
16 生田 琉海 東京国際大学
17 吉住 颯 東京国際大学
18 山本 泰輝 東京国際大学
19 岩尾 雅偉 東京国際大学
20 武 純也 東京国際大学

 

男子 1500m 3組

男子 1500m 3組

Ord. 選手 所属
1 海老沼 太志 MKproject
2 中嶋 光柾 札幌学院大学
3 山崎 樹羅 札幌学院大学
4 佐藤 匠 札幌学院大学
5 大栁 達哉 札幌学院大学
6 花井 日友雅 國學院久我山高校
7 草苅 成海 東京国際大学
8 前田 寛明 東京国際大学
9 樫村 将矢 東京国際大学
10 大平 滉太 東京国際大学
11 吉田 武司 東京国際大学
12 倉掛 響 東京国際大学
13 アレックス キプチルチル コモディイイダ
14 井下 裕貴 川越市陸協
15 岩船 佑希 東京陸協
16 嶋崎 敬太 青梅市役所
17 中野 正貴 小千谷市陸協
18 山中 達貴 城西大学
19 小島 優輝 城西大学
20 浦田 陽聖 城西大学
21 楠本 修平 千葉陸協

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

Ord. 選手 所属
1 石川 万太 鎌倉学園高校
2 宮嶋 蘭羽 田村高校
3 菊池 健太郎 鎌倉学園高校
4 半田 竜也 東京実業高校
5 矢吹 元輝 田村高校
6 矢吹 蒼空 田村高校
7 國井 瑛心 田村高校
8 佐久間 悠真 田村高校
9 四辻 陸翔 東京高校
10 白柳 煌誠 東京高校
11 渡邉 拓真 田村高校
12 大山 俊輔 湘南工大附属高校
13 吉田 良介 田村高校
14 荒井 爽汰 帝京安積高校
15 橋本 彪雅 田村高校
16 鈴木 優太朗 田村高校
17 中野 光翔 帝京安積高校
18 善方 翼 帝京安積高校
19 髙井 昂紀 東京実業高校
20 亀山 翔成 樹徳高校
21 吉田 隼 樹徳高校
22 石川 大雅 樹徳高校
23 大塚 煌 樹徳高校
24 池永 匠真 荏田高校
25 金子 英生 十日町高校
26 菊水 秀仁 荏田高校
27 髙儀 優斗 水戸葵陵高校
28 谷 晏寿 水戸葵陵高校
29 濵野 行成 水戸葵陵高校
30 本岡 宏樹 神奈川陸協
31 齋藤 陽翔 國學院久我山高校
32 清水 祐眞 神奈川陸協
33 熊崎 陸 國學院久我山高校
34 田中 龍叶 神奈川陸協
35 原田 貴生 日立工業高校
36 斎藤 大樹 荏田高校
37 尾島 樹 樹徳高校
38 佐藤 淳哉 鎌倉学園高校
39 堀澤 大夢 十日町高校

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

Ord. 選手 所属
1 片桐 貫太 十日町高校
2 安齋 朋樹 田村高校
3 熊谷 航陽 上田西高校
4 長谷川 光 湘南工科大学
5 松尾 凌雅 湘南工科大学
6 柳沼 大綺 田村高校
7 小野 隼 鎌倉学園高校
8 西沢 大空 上田西高校
9 岡崎 滉 田村高校
10 竹内 朝輝 上田西高校
11 藤ノ木 剛 十日町高校
12 河合 謙一 日本規格協会
13 武田 道元 田村高校
14 源水 智毅 東京高校
15 冠 琳太 鎌倉学園高校
16 大久保 遥史 鎌倉学園高校
17 菱木 悠介 鎌倉学園高校
18 下條 拓馬 生田高校
19 添田 陽大 國學院久我山高校
20 弘埜 将伍 神奈川陸協
21 多川 祐月 國學院久我山高校
22 櫛野 公資 慶應義塾大学
23 梅澤 周平 慶應義塾大学
24 有本 逸 専修大学
25 松尾 史弥 慶應義塾大学
26 渡邉 輝翔 東京実業高校
27 関口 功太郎 慶應義塾大学
28 大貫 達雅 慶應義塾大学
29 山野 睦生 田村高校
30 松崎 翔矢 国士舘大学
31 内堀 晴哉 国士舘大学
32 中山 颯真 国士舘大学
33 遠入 綾杜 国士舘大学
34 横内 晴人 国士舘大学
35 植木 雄大 国士舘大学
36 所 倖平 国士舘大学
37 小松原 遊波 NARA-Xアスリーツ
38 佐藤 匠 信州大学
39 田中 悠貴 信州大学
40 鈴木 基史 川崎陸協

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

Ord. 選手 所属
1 山口 翔輝 市立船橋
2 山口 大翔 東海大相模高校
3 飯國 新太 國學院久我山高校
4 宮本 蒼人 札幌学院大学
5 井上 暖人 北海道栄高校
6 浅水 優人 札幌学院大学
7 齋藤 虎太朗 北海道栄高校
8 瀧本 吉輝 樹徳高校
9 大関 輝絃 北海道栄高校
10 黒木 瞬 甲斐市陸協
11 丸山 辰樹 松商学園高校
12 長谷川 律 国士舘大学
13 酒井 健成 国士舘大学
14 山下 雄暉 国士舘大学
15 有本 輝 国士舘大学
16 永井 智久 国士舘大学
17 溝辺 伊織 国士舘大学
18 吉木 駿平 国士舘大学
19 望月 和知 国士舘大学
20 山﨑 健聖 静岡陸協
21 山本 駿之介 名経大高蔵高校
22 浅井 颯 帝京安積高校
23 正真 拳斗 上武大学
24 松田 玲音 上武大学
25 國井 楓慎 那須拓陽高校
26 尾関 柊太 名経大高蔵高校
27 原田 侑宜 名経大高蔵高校
28 髙松 桜太 名経大高蔵高校
29 福田 啓吾 名経大高蔵高校
30 髙野 翔主希 水戸葵陵高校
31 小松 映智 名経大高蔵高校
32 小林 卯京 水戸葵陵高校
33 横山 成 那須拓陽高校
34 矢吹 丈 那須拓陽高校
35 宮本 錬 那須拓陽高校
36 藤田 翔大 那須拓陽高校
37 佐藤 雄大 田村高校
38 矢吹 恭叶 田村高校
39 國分 渉夢 田村高校

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

Ord. 選手 所属
1 服部 由弥 法政大第二高校
2 川村 康太 東海大相模高校
3 岡田 拓己 東京陸協
4 鈴木 康介 鎌倉学園高校
5 早川 拓海 札幌学院大学
6 小泉 世成 十日町高校
7 梅原 悠良 上田西高校
8 前田 隼太 高岡向陵高校
9 藤田 孔己 滋賀学園高校
10 黒澤 宙 神奈川陸協
11 成澤 爽 上田西高校
12 塩崎 浩貴 西脇工業高校
13 木原 大地 東海大学
14 佐々木 達平 藤沢市陸協
15 市丸 健太 愛知高校
16 千葉 大門 盛岡中央高校
17 佐藤 魁良寸 札幌学院大学
18 矢野 朱馬 国士舘大学
19 信夫 大輝 国士舘大学
20 岩佐 快斗 RFA JPN
21 陸川 前 関根学園高校
22 中村 迅 関根学園高校
23 勝碕 玄 国士舘大学
24 熊谷 澪 国士舘大学
25 鎌田 紘宜 TeamM×K
26 竹前 光哉 国士舘大学
27 後藤 天馬 国士舘大学
28 服部 祐伎人 国士舘大学
29 田上 優吾 国士舘大学
30 山口 星大 上武大学
31 鈴木 颯人 上武大学
32 鈴木 陽道 上武大学
33 竹野 連 上武大学
34 坂本 凌太郎 上武大学
35 伊藤 海心 上武大学
36 土居 雅季 上武大学
37 横田 銀牙 文星芸大附属高校
38 有泉 壮馬 東海大相模高校
39 菅野 真也 三ツ池RC

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

Ord. 選手 所属
1 影山 雄羅 熊本工業高校
2 渡辺 健太 東京実業高校
3 矢野 由悟 鎌倉学園高校
4 橋本 昊太 滋賀学園高校
5 磯和 琳 滋賀学園高校
6 根本 和佳 田村高校
7 渡部 智哉 田村高校
8 渡邉 煉仁 田村高校
9 佐久間 大貴 田村高校
10 岡 智洋 警視庁
11 岡島 慶典 警視庁
12 鈴木 高虎 警視庁
13 岩上 貴徳 樹徳高校
14 千明 大斗 樹徳高校
15 小林 咲冴 樹徳高校
16 千葉 友太 札幌学院大学
17 畑中 一二 札幌学院大学
18 村上 一大 札幌学院大学
19 岩間 暁 千葉陸協
20 山室 陽太 國學院久我山高校
21 伊藤 穂高 鎌倉学園高校
22 高好 陽之心 鎌倉学園高校
23 内田 拓希 小田原NR
24 鶴田 眞大 オーデンAC
25 雪田 圭将 北海道栄高校
26 吹越 秀翔 北海道栄高校
27 中嶋 光柾 札幌学院大学
28 繁永 永遠 国士舘大学
29 東 陽晃 帝京大学
30 矢澤 寿基 国士舘大学
31 山本 要 国士舘大学
32 若林 凌汰 帝京大学
33 黒木 浩祐 帝京大学
34 品川 慧 帝京大学
35 齋藤 大樹 横浜市陸協
36 鈴木 宗孝 横浜市陸協
37 木下 新太 自衛隊体育学校
38 古屋 拓夢 自衛隊体育学校
39 稲生 健人 神奈川陸協

 

男子 5000m 6組

男子 5000m 6組

Ord. 選手 所属
1 鈴木 公輔 名経大高蔵高校
2 岡安 帆崇 湘南工大附属高校
3 澤田 航歩 高岡向陵高校
4 市川 和英 上田西高校
5 河邊 勇希 名経大高蔵高校
6 宮本 大心 那須拓陽高校
7 國分 遥哉 田村高校
8 菊地 琉音 那須拓陽高校
9 原田 大翔 東北高校
10 松江 剛琉 湘南工科大学
11 亀之園 京士郎 専修大学
12 河原 蒼 文星芸大附属高校
13 奥谷 研祐 湘南工科大学
14 相澤 駿輝 上武大学
15 笠原 悠暉 上武大学
16 国増 治貴 専修大学
17 中島 琢登 専修大学
18 小林 隼人 上田西高校
19 竹前 星汰 湘南工科大学
20 國井 飛慎 那須拓陽高校
21 中村 圭思 高岡向陵高校
22 長澤 悠太 立命館大学
23 牛田 陸翔 上武大学
24 野田 大晴 慶應藤沢高等部
25 金井 正樹 鎌倉学園高校
26 田部 央 立命館大学
27 飯國 新太 國學院久我山高校
28 柳瀬 瑛叶 高岡向陵高校
29 藤吉 一誠 熊本工業高校
30 赤尾 嘉紀 西脇工業高校
31 熊澤 諒哉 湘南工科大学
32 鈴木 優太郎 愛知高校
33 渡邊 隼翼 札幌学院大学
34 森田 雄貴 東京大学大学院
35 木村 一輝 札幌学院大学
36 九嶋 恵帆 国士舘大学
37 水野 龍吾 国士舘大学
38 松元 司 国士舘大学
39 菊池 和人 国士舘大学
40 川田 敏暉 国士舘大学

 

男子 5000m 7組

男子 5000m 7組

Ord. 選手 所属
1 山下 利玖 帝京大学
2 山下 航平 帝京大学
3 板橋 将吾 帝京大学
4 天海 創太 帝京大学
5 鍋野 涼雅 上武大学
6 郡司 珀翔 田村高校
7 上口 瑞紀 宮崎日大高校
8 中村 柊一 東京実業高校
9 室井 真 東京実業高校
10 関口 大樹 新電元工業
11 大塚 凪 上州AC
12 岩下 拓海 宮崎日大高校
13 西塚 璃純 札幌学院大学
14 山田 陽翔 札幌学院大学
15 佐々木 朱里 北海道栄高校
16 仙石 旭 愛知高校
17 ワング イブラヒム 札幌学院大学
18 山本 駿太 愛知工業大学
19 福岡 亮宏 国士舘大学
20 勝部 愛大 国士舘大学
21 影山 裕己 国士舘大学
22 生田目 惇 国士舘大学
23 小林 瑠偉 国士舘大学
24 野村 祐太朗 帝京大学
25 塩井 広太郎 帝京大学
26 大谷 祥輝 帝京大学
27 川上 颯真 帝京大学
28 笹井 耕汰 国士舘大学
29 落合 倭和 国士舘大学
30 横田 星那 国士舘大学
31 正木 楓 国士舘大学
32 菅 優汰 国士舘大学
33 宮崎 暖大 国士舘大学
34 櫻井 優太 高岡向陵高校
35 纓坂 倭人 高岡向陵高校
36 石井 翔琉 田村高校
37 大田原 陸 田村高校
38 石田 蒼波 帝京安積高校
39 丹羽 祐太 東海大学
40 佐藤 瑞 神奈川陸協

 

男子 5000m 8組

男子 5000m 8組

Ord. 選手 所属
1 前田 涼太 滋賀学園高校
2 宮地 大哉 滋賀学園高校
3 前野 皓士 名経大高蔵高校
4 大内 伶央斗 名経大高蔵高校
5 北林 陸音 名経大高蔵高校
6 安藤 凛 専修大学
7 水上 紘汰 専修大学
8 ビニアム テスファイゼラツィオン 星槎国際高校湘南
9 辻原 輝 藤沢翔陵高校
10 上田 陽向 上武大学
11 セナイ テスファリデットメハリ 星槎国際高校湘南
12 西丸 岬晟 宮崎日大高校
13 和田 麻里 宮崎日大高校
14 松岡 祥希 熊本工業高校
15 井島 真遥 熊本工業高校
16 池邊 康太郎 熊本工業高校
17 飯吉 拓斗 上武大学
18 柳原 大輝 上武大学
19 本間 創 國學院久我山高校
20 尾熊 迅斗 東京実業高校
21 前川 竜之将 東北高校
22 矢沢 真太郎 鎌倉学園高校
23 菊池 康介 藤沢翔陵高校
24 岡村 啓夢 上武大学
25 京谷 晃生 上武大学
26 牧野 海斗 名経大高蔵高校
27 柳 尚吾 名経大高蔵高校
28 中村 元紀 名経大高蔵高校
29 楮本 勝紀 熊本工業高校
30 森田 健太郎 立命館大学
31 大栁 達哉 札幌学院大学
32 澁谷 宥介 東京陸協
33 岡本 拓也 東京陸協
34 坪井 海門 富士山の銘水
35 鈴木 究 帝京大学
36 藤尾 壮紀 帝京大学
37 森田 健伸 帝京大学
38 西久保 雄志郎 帝京大学
39 大辻 頌悟 帝京大学
40 木村 大地 宮城陸協

 

男子 5000m 9組

男子 5000m 9組

Ord. 選手 所属
1 田中 龍之介 アスリートエージェント
2 谷 星輝 アスリートエージェント
3 山口 優希 アスリートエージェント
4 岸本 琉生弥 東海大学
5 永洞 和季 東海大学
6 上里 聡史 東海大学
7 黒田 太洋 専修大学
8 樋口 拓海 専修大学
9 佐藤 真也 専修大学
10 齋藤 健人 田村高校
11 田川 寛大 熊本工業高校
12 武田 寧登 上田西高校
13 北山 大翔 東海大相模高校
14 田中 龍誠 新電元工業
15 樺澤 温輝 東京農大第二高校
16 藤谷 海空斗 東京農大第二高校
17 野見山 貴圭 東京農大第二高校
18 千葉 一輝 東京農大第二高校
19 石井 飛羽 東京農大第二高校
20 町田 陽太 東京農大第二高校
21 原田 望睦 東京農大第二高校
22 清水 寛太 東京農大第二高校
23 髙橋 賢太 東京農大第二高校
24 侭田 宇生 東京農大第二高校
25 犬塚 知宏 専修大学
26 西森 市直 東京農大第二高校
27 加藤 優斗 東京国際大学
28 青木 丈侑 東京農大第二高校
29 瀬間 元輔 東京農大第二高校
30 坪田 開龍 東京国際大学
31 小松 兼梧 東京国際大学
32 徳本 陽 東京農大第二高校
33 小川 智羽 東京農大第二高校
34 萩原 一帆 東京農大第二高校
35 矢嶋 大梧 東京農大第二高校
36 高岸 怜 樹徳高校
37 村田 幸翼 樹徳高校
38 高草木 架月 樹徳高校
39 山崎 樹羅 札幌学院大学
40 江浪 修平 日本製鉄鹿島

 

男子 5000m 10組

男子 5000m 10組

Ord. 選手 所属
1 廣田 陸 北海道栄高校
2 井上 寛大 北海道栄高校
3 親﨑 達朗 新電元工業
4 吉田 奏斗 東北高校
5 八巻 琉伊 田村高校
6 新谷 倖生 田村高校
7 城越 勇星 NTT西日本
8 吉井 龍太郎 YKK
9 砂岡 拓磨 コニカミノルタ
10 山中 寿世夢 宮崎日大高校
11 佐藤 智也 東京国際大学
12 佐藤 陸 東京高校
13 矢原 功大 東京高校
14 渡邉 有翔 鎌倉学園高校
15 大林 洸己 東京国際大学
16 古旗 朝輝 東京国際大学
17 吉井 来斗 東海大学
18 福島 渉太 帝京大学
19 山口 翔平 帝京大学
20 日高 拓夢 帝京大学
21 吉岡 尚紀 帝京大学
22 福田 翔 帝京大学
23 高島 大空 帝京大学
24 大花 将太 帝京大学
25 大類 駿 帝京大学
26 小野 隆一朗 帝京大学
27 岩本 拓真 帝京大学
28 比嘉 良悟 帝京大学
29 林 叶大 帝京大学
30 小林 大晟 帝京大学
31 柴戸 遼太 帝京大学
32 藤本 雄大 帝京大学
33 益田 郁也 東京国際大学
34 鎗田 大輝 帝京大学
35 山中 博生 帝京大学
36 末次 海斗 帝京大学
37 田中 陽々希 帝京大学
38 尾崎 仁哉 帝京大学
39 芹澤 昭紀 富士山の銘水

 

男子 5000m 11組

男子 5000m 11組

Ord. 選手 所属
1 須河 宏紀 東京陸協
2 佐藤 匠 札幌学院大学
3 富岡 晃世 国士舘大学
4 栗田 隆希 帝京大学
5 齋藤 正剛 国士舘大学
6 山田 一輝 帝京大学
7 河野 温喜 名経大高蔵高校
8 茶木 涼介 立命館大学
9 倉橋 慶 立命館大学
10 清水 隼人 立命館大学
11 松嶋 陸 立命館大学
12 安東 竜平 立命館大学
13 高田 眞朋 宮崎日大高校
14 桃澤 大祐 サンベルクス
15 坪井 響己 新電元工業
16 瀬川 航平 東海大相模高校
17 喜早 駿介 東海大学
18 塩田 大空 神奈川大学
19 折口 雄紀 東海大学
20 矢部 慎之介 東海大相模高校
21 荻原 陸斗 YKK
22 稲見 峻 西脇工業高校
23 新妻 玲旺 西脇工業高校
24 藤田 大智 西脇工業高校
25 山岸 柊斗 東京国際大学
26 川内 琉生 東京国際大学
27 牛山 純一 CITY RUNNER
28 星野 泰地 國學院久我山高校
29 中村 祐紀 住友電工
30 可児 悠貴 東海大相模高校
31 田井中 悠成 滋賀学園高校
32 林 優策 東京国際大学
33 松尾 凌和 東京国際大学
34 牛 誠偉 東京国際大学
35 竹下 和輝 自衛隊体育学校
36 河村 悠 自衛隊体育学校
37 平賀 喜裕 自衛隊体育学校
38 石川 陽一 自衛隊体育学校
39 増田 空 自衛隊体育学校

 

男子 5000m 12組

男子 5000m 12組

Ord. 選手 所属
1 吉里 駿 九電工
2 鈴木 祐希 カネボウ
3 原 法利 H o n d a
4 今﨑 俊樹 大阪ガス
5 藪下 響大 大阪ガス
6 廣瀬 大貴 大阪ガス
7 髙畑 凌太 大阪ガス
8 砂岡 拓磨 コニカミノルタ
9 モーセス ジョロゲ サンベルクス
10 ドミニク ランガット コニカミノルタ
11 オニエゴ ポール 富士山の銘水
12 山﨑 皓太 立命館大学
13 井下 裕貴 川越市陸協
14 安原 海晴 滋賀学園高校
15 森 凪也 H o n d a
16 柴田 侑 滋賀学園高校
17 ワンブア タイタス 埼玉医科大学G
18 吉岡 智輝 九電工
19 岩見 秀哉 住友電工
20 パトリックマゼンゲ ワンブィ NTT西日本
21 吉住 颯 東京国際大学
22 鈴木 大貴 YKK
23 辻横 浩輝 大阪ガス
24 内田 光 YKK
25 相沢 悠斗 コニカミノルタ
26 呑村 大樹 NTT西日本
27 イェゴン ヴィンセント 東京国際大学
28 倉掛 響 東京国際大学
29 冨永 昌輝 東京国際大学
30 窪田 忍 九電工
31 ジェームス ムオキ コニカミノルタ
32 木村 海斗 東京国際大学
33 川端 拳史 東京国際大学
34 田辺 佑典 サンベルクス
35 村松 敬哲 東京国際大学
36 福本 真大 九電工
37 大岩 歩夢 神奈川大学
38 小林 航央 新電元工業
39 大森 駿斗 立命館大学
40 山田 真生 立命館大学

 

男子 10000m 1組

男子 10000m 1組

Ord. 選手 所属
1 佐藤 青葉 湘南工科大学
2 佐々木 翔生 湘南工科大学
3 黒谷 優 中央学院大学
4 坂本 駿 中央学院大学
5 菊池 吉紘 中央学院大学
6 有本 逸 専修大学
7 根本 樹 東京経済大学
8 佐藤 史彰 立正大学
9 林 優太 成城大学
10 内田 翔也 東京経済大学
11 深沢 竜生 東京経済大学
12 村松 丈 東京経済大学
13 平塚 宏伸 東京経済大学
14 藁科 健斗 専修大学
15 遠藤 滉大 東京経済大学
16 曽根 直也 東京経済大学
17 松島 竣成 専修大学
18 福田 達也 専修大学
19 粟江 倫太郎 専修大学
20 亀井 大生 東京経済大学
21 一ノ倉 彰庸 東京経済大学
22 福世 翔哉 東京経済大学
23 勝又 健智 清和大学
24 堀田 龍生 清和大学
25 秋元 皓志 栃木陸協
26 浅野 拓人 清和大学
27 瀬ノ田 赳斗 清和大学
28 左古 一 清和大学
29 倉本 皓司 札幌学院大学
30 林 拓音 立正大学
31 柏木 天空 立正大学
32 榊原 巧 麗澤大学
33 山本 航己 関東学院大学
34 下山 立眞 札幌学院大学
35 藤城 湧人 光明学園相模原高校
36 中谷 涼誠 光明学園相模原高校
37 岩﨑 陽生 拓殖大学
38 石川 景次郎 拓殖大学
39 馬場 日向 拓殖大学

 

男子 10000m 2組

男子 10000m 2組

Ord. 選手 所属
1 樋口 大成 育英大学
2 小此木 琳大郎 育英大学
3 大島 希 育英大学
4 佐藤 新大 育英大学
5 千葉 唯登 育英大学
6 黒崎 堅太 育英大学
7 青木 森 日本薬科大学
8 鶴田 拓 日本薬科大学
9 設永 凱暉 日本薬科大学
10 香西 祐一朗 日本薬科大学
11 石黒 悠暉 日本薬科大学
12 嶋田 健人 日本薬科大学
13 大曲 将護 日本薬科大学
14 宮本 蒼人 札幌学院大学
15 小川 真誉 東京陸協
16 伊藤 徹 札幌学院大学
17 森内 拓人 慶應義塾大学
18 櫛野 公資 慶應義塾大学
19 尼子 夏年 慶應義塾大学
20 青﨑 僚雅 関東学院大学
21 石田 竜也 上武大学
22 渡部 匠海 日本薬科大学
23 松橋 空太郎 日本薬科大学
24 江原 守平 日本薬科大学
25 今村 蓮 日本薬科大学
26 今村 愁 日本薬科大学
27 榎本 正樹 日本薬科大学
28 森田 雄貴 東京大学大学院
29 富張 裕紀 神奈川マスターズ
30 村松 亜蘭 関東学院大学
31 山田 龍 関東学院大学
32 菅原 昇真 東京農業大学
33 青木 脩悟 東京農業大学
34 長谷部 慎 東京農業大学
35 田口 豪 東京農業大学
36 圓谷 吏生 東京農業大学
37 源河 開偉 関東学院大学
38 金 泳勲 関東学院大学
39 北島 辰也 関東学院大学
40 木村 一輝 札幌学院大学
41 中村 将来 上武大学

 

男子 10000m 3組

男子 10000m 3組

Ord. 選手 所属
1 前原 裕磨 慶應義塾大学
2 島田 亘 慶應義塾大学
3 東 叶夢 慶應義塾大学
4 橘谷 祐音 慶應義塾大学
5 田口 翔太 慶應義塾大学
6 飯塚 匠 茨城陸協
7 富安 央 愛三工業
8 小林 翼 城西大学
9 鈴木 仁都 城西大学
10 久保田 真心 城西大学
11 伊藤 大晴 城西大学
12 淺井 晴大郎 城西大学
13 玉井 正紘 城西大学
14 米林 悠斗 上武大学
15 菅原 美紀 上武大学
16 小林 駿介 関東学院大学
17 吉田 祐貴 上武大学
18 村重 亮達 上武大学
19 大沼 享尭 上武大学
20 阿部 爽真 上武大学
21 青山 澪 上武大学
22 古山 拓輝 上武大学
23 北 大輝 上武大学
24 千原 憂晟 上武大学
25 伊藤 駿人 城西大学
26 小早川 凌真 城西大学
27 桜井 優我 城西大学
28 岡崎 文太 城西大学
29 岡本 優星 育英大学
30 諸星 颯太 育英大学
31 新田 颯 育英大学
32 染谷 雄輝 育英大学
33 白崎 真拓 育英大学
34 藤川 雅之 育英大学
35 谷地中 雄大 育英大学
36 宮田 謙太郎 育英大学
37 渕本 海王 育英大学
38 上野 海斗 育英大学
39 河合 紀舟 育英大学
40 平川 豪流 関東学院大学
41 上原 大和 関東学院大学
42 森屋 源太 関東学院大学

 

男子 10000m 4組

男子 10000m 4組

Ord. 選手 所属
1 鈴木 太陽 慶應義塾大学
2 安倍 立矩 慶應義塾大学
3 安田 陸人 慶應義塾大学
4 貝川 裕亮 慶應義塾大学
5 黒澤 瑛紀 慶應義塾大学
6 森田 剛史 慶應義塾大学
7 奥田 歩凪 育英大学
8 水谷 耀介 育英大学
9 元村 航大 育英大学
10 後藤 大志 上武大学
11 岩田 楽也 上武大学
12 村上 航大 上武大学
13 丹井 遥斗 上武大学
14 山林 レオ 上武大学
15 上本 青空 上武大学
16 詫間 僚 上武大学
17 芝 大輔 上武大学
18 福永 一聖 日本薬科大学
19 矢板 慈生 日本薬科大学
20 谷口 蓮 日本薬科大学
21 関本 敬太 上武大学
22 諏訪 大樹 上武大学
23 沼田 隼一 城西大学
24 高木 葉 城西大学
25 磯西 健心 城西大学
26 岩田 真之 城西大学
27 古橋 空弥 城西大学
28 野中 拓海 関東学院大学
29 深谷 涼太 愛知工業大学
30 関 稜汰 警視庁
31 市田 拓海 警視庁
32 濱野 優太 警視庁
33 山田 攻 警視庁
34 宮川 慎太郎 警視庁
35 柱 欽也 警視庁
36 紺野 凌矢 警視庁
37 横田 大地 警視庁
38 苗村 隆広 警視庁
39 川畑 昇大 東京国際大学
40 田中 駿祐 東京国際大学
41 岡 剛史 東京国際大学

 

男子 10000m 5組

男子 10000m 5組

Ord. 選手 所属
1 福村 拳太 石川陸協
2 鈴木 健太 関東学院大学
3 片西 景 JR東日本
4 吉野 貴大 JR東日本
5 竹井 祐貴 JR東日本
6 曽根 雅文 JR東日本
7 ピータ― カマウ 国士舘大学
8 ワンジク チャールズカマウ 武蔵野学院大学
9 カマウ パトリック 上武大学
10 白石 大以夢 日本薬科大学
11 鈴木 耕太郎 國學院久我山高校
12 坪井 響己 新電元工業
13 田島 公太郎 慶應義塾大学
14 木村 有希 慶應義塾大学
15 ジェームス ムトゥク 山梨学院大学
16 富安 央 愛三工業
17 橋口 大希 埼玉医科大学G
18 長山 瑞季 埼玉医科大学G
19 畝 歩夢 埼玉医科大学G
20 池田 紀保 埼玉医科大学G
21 山口 弘晃 埼玉医科大学G
22 石綿 宏人 埼玉医科大学G
23 島田 匠海 埼玉医科大学G
24 堀畑 佳吾 東京国際大学
25 内野 李彗 関東学院大学
26 角出 龍哉 愛知製鋼
27 デイビッド シュンゲヤ ネイヤイ 麗澤大学
28 市川 繁貴 愛知製鋼
29 真砂 春希 愛知製鋼
30 宗像 聖 東京国際大学
31 海村 蓮 上武大学
32 吉原 遼太郎 愛知製鋼
33 中野 魁人 日本薬科大学
34 内田 健太 埼玉医科大学G
35 波多江 隆人 日本薬科大学
36 吉田 光汰 埼玉医科大学G
37 松井 尚希 埼玉医科大学G
38 木榑 杏祐 埼玉医科大学G
39 ネルソン ムビティ 桜美林大学
40 西脇 翔太 帝京大学

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment