鹿児島県高校駅伝 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

鹿児島県高校駅伝 2022
全国高校駅伝 鹿児島県予選会
(2022年11月2日)

全国高校駅伝2022
img via: 全国高校駅伝 | 毎日新聞

2022 鹿児島県高校駅伝が 2022年11月2日 (水)、指宿市営陸上競技場発着コースで開催されます。ここでは、鹿児島県高校駅伝 2022 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 鹿児島高校駅伝
    • 男子
    • チーム結果
    • 1区(10.0km)
    • 2区(3.0km)
    • 3区(8.1075km)
    • 4区(8.0875km)
    • 5区(3.0km)
    • 6区(5.0km)
    • 7区(5.0km)
    • 女子
    • チーム結果
    • 1区(6.0km)
    • 2区(4.0975km)
    • 3区(3.0km)
    • 4区(3.0km)
    • 5区(5.0km)

 

別の記事へリンク 

 

高校駅伝 結果リンク 

 

2022 鹿児島高校駅伝

結果は競技後に掲載します。鹿児島県高校駅伝は 2022年11月2日 (水) に開催。男子は12:20に、女子は10:00にスタートです。

 

 

 

 

 

 

2021 鹿児島県高校駅伝

2021 鹿児島県高校駅伝
全国高校駅伝 鹿児島県予選会
(2021年11月02日)

全国高校駅伝2021画像
img via: 全国高校駅伝 ホームページ

2021 鹿児島県高校駅伝が 2021年11月02日 (火)、指宿市営陸上競技場発着コースで開催されます。ここでは、鹿児島県高校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 鹿児島県高校駅伝

 

別の記事へリンク 

 

高校駅伝 結果リンク 

 

 

男子 チーム結果

鹿児島県高校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。出水中央が2:06:13で制しました。

チーム結果

  1. 2:06:13  出水中央
  2. 2:08:06  鹿児島城西
  3. 2:08:17  鹿児島実業
  4. 2:09:10  樟南
  5. 2:10:50  鹿児島
  6. 2:13:17  鹿児島商業
  7. 2:15:47  鳳凰
  8. 2:15:57  鹿児島工業
  9. 2:17:02  鶴翔
  10. 2:17:44  鹿児島南
  11. 2:17:51  国分中央
  12. 2:23:33  指宿商業
  13. 2:24:34  川内
  14. 2:25:04  加治木工業
  15. 2:25:10  尚志館
  16. 2:25:39  川内商工
  17. 2:27:07  種子島
  18. 2:28:22  沖永良部
  19. 2:28:53  鹿屋・曽於
  20. 2:29:39  加治木
  21. 2:30:38  鹿屋工業
  22. 2:32:01  鹿児島中央
  23. 2:32:49  大島
  24. 2:34:26  吹上・串良商・楠隼
  25. 2:35:59  種子島中央・屋久島
  26. 2:42:05  松陽
  27. 2:46:08  国分

 

 

 

 

男子 1区(10.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:30:46 石丸 惇那(3) 出水中央 0:30:46 1
2 0:30:50 平八重 充希(3) 鹿児島実業 0:30:50 2
3 0:30:55 三坂 佳賞(3) 樟南 0:30:55 3
4 0:31:05 岡本 龍聖(2) 鹿児島城西 0:31:05 4
5 0:31:13 久保田 真心(3) 鳳凰 0:31:13 5
6 0:31:15 早稲田 蓮(3) 鹿児島 0:31:15 6
7 0:31:51 神之田 大翼(3) 鶴翔 0:31:51 7
8 0:31:53 尾ノ上 一(3) 鹿児島商業 0:31:53 8
9 0:32:23 清藤 悠里(2) 鹿児島南 0:32:23 9
10 0:32:23 松﨑 隼(2) 指宿商業 0:32:23 10
11 0:32:29 塩屋 廉斗(2) 鹿児島工業 0:32:29 11
12 0:33:07 内田 翔也(3) 大島 0:33:07 12
13 0:33:19 藤吉 碧(1) 吹上・串良商・楠隼 0:33:19 13
14 0:33:21 辻田 鉄人(1) 国分中央 0:33:21 14
15 0:33:22 有川 翔基(2) 川内 0:33:22 15
16 0:33:29 鈴木 海渡(2) 鹿屋・曽於 0:33:29 16
17 0:33:36 大良 優斗(1) 川内商工 0:33:36 17
18 0:34:14 南 龍明(3) 加治木工業 0:34:14 18
19 0:34:42 山下 志恩(3) 沖永良部 0:34:42 19
20 0:34:47 大迫 泰陽(3) 種子島中央・屋久島 0:34:47 20
21 0:34:51 石原 健人(2) 鹿児島中央 0:34:51 21
22 0:35:08 和田 佑太(3) 鹿屋工業 0:35:08 22
23 0:35:36 阿塚 大陽(3) 種子島 0:35:36 23
24 0:35:46 大山 友己(1) 加治木 0:35:46 24
25 0:35:52 山口 真太(2) 尚志館 0:35:52 25
26 0:36:23 江藤 陽稀(2) 松陽 0:36:23 26
27 0:39:20 永池 海仁(2) 国分 0:39:20 27

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:21 松下 俊海(1) NSR 出水中央 0:39:07 1
2 0:08:25 立迫 大徳(1) NSR 鹿児島城西 0:39:30 2
3 0:08:34 西迫 和希(3) 鹿児島 0:39:49 5
4 0:08:37 西浦 雄真(2) 鹿児島商業 0:40:30 7
5 0:08:41 宮下 十碧(1) 鹿児島実業 0:39:31 3
5 0:08:41 森 啓志朗(2) 鳳凰 0:39:54 6
7 0:08:46 大嵩 宙(2) 樟南 0:39:41 4
8 0:09:03 水元 紀嵐(3) 国分中央 0:42:24 12
9 0:09:04 下池 将多郎(2) 鹿児島工業 0:41:33 9
10 0:09:11 坂元 龍晟(1) 鹿児島南 0:41:34 10
11 0:09:13 砂川 翔太(1) 鶴翔 0:41:04 8
12 0:09:32 宮脇 隆太(2) 尚志館 0:45:24 22
13 0:09:37 中村 景悟(1) 指宿商業 0:42:00 11
14 0:09:56 村川 比呂(3) 鹿屋工業 0:45:04 21
15 0:10:07 山田 雄大(3) 沖永良部 0:44:49 19
16 0:10:12 花田 琥太郎(1) 鹿児島中央 0:45:03 20
17 0:10:15 宗像 琉生(2) 加治木 0:46:01 23
18 0:10:17 山﨑 航毅(2) 加治木工業 0:44:31 18
19 0:10:23 松尾 翔矢(3) 川内商工 0:43:59 15
20 0:10:28 石原 拳児(2) 川内 0:43:50 14
21 0:10:30 杉田 陸(1) 吹上・串良商・楠隼 0:43:49 13
22 0:10:42 持田 麗捺(3) 種子島 0:46:18 24
23 0:10:49 末吉 竜雅(1) 鹿屋・曽於 0:44:18 16
24 0:11:05 福永 貴仁(2) 松陽 0:47:28 26
25 0:11:21 丸田 脩人(1) 大島 0:44:28 17
26 0:11:42 黒木 優(1) 種子島中央・屋久島 0:46:29 25
27 0:12:25 吉留 陸叶(2) 国分 0:51:45 27

 

男子 3区(8.1075km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:24:26 倉村 空(3) 樟南 1:04:07 3
2 0:24:31 石岡 大侑(3) 出水中央 1:03:38 1
3 0:24:36 祝迫 湧士(3) 鹿児島実業 1:04:07 2
4 0:24:41 須山 向陽(3) 鹿児島城西 1:04:11 4
5 0:25:28 尾辻 雄大(3) 鹿児島 1:05:17 5
6 0:25:51 野﨑 聖也(3) 鹿児島商業 1:06:21 7
7 0:26:08 亀之園 京士郎(3) 鳳凰 1:06:02 6
8 0:26:26 梶原 凪士(3) 国分中央 1:08:50 10
9 0:26:28 嶽野 智博(3) 鹿児島工業 1:08:01 9
10 0:26:30 徳留 洸(2) 鶴翔 1:07:34 8
11 0:27:22 濵田 煌心(2) 指宿商業 1:09:22 12
12 0:27:24 安永 圭汰(1) 鹿児島南 1:08:58 11
13 0:27:35 戸川 絢星朗(3) 種子島 1:13:53 20
14 0:27:51 肝付 浩太郎(1) 鹿児島中央 1:12:54 16
15 0:27:56 重久 悠真(2) 尚志館 1:13:20 19
16 0:28:01 満冨 勇太(1) 川内商工 1:12:00 13
17 0:28:16 赤地 光世(2) 沖永良部 1:13:05 18
18 0:28:19 平川 椋久(1) 鹿屋・曽於 1:12:37 14
19 0:28:28 岡村 怜雄(2) 加治木工業 1:12:59 17
20 0:28:40 前田 悠陽(2) 加治木 1:14:41 23
21 0:28:53 井上 颯真(2) 川内 1:12:43 15
22 0:29:19 廣森 崇真(3) 鹿屋工業 1:14:23 22
23 0:29:24 小山田 昴成(2) 種子島中央・屋久島 1:15:53 25
24 0:29:41 沖島 秀斗(1) 大島 1:14:09 21
25 0:31:12 東 航ノ輔(1) 国分 1:22:57 27
26 0:31:37 白ヶ澤 勇翔(3) 吹上・串良商・楠隼 1:15:26 24
27 0:32:00 黒岩 信志(1) 松陽 1:19:28 26

 

男子 4区(8.0875km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:24:21 玉目 陸(1) 出水中央 1:27:59 1
2 0:24:54 富永 恭平(3) 鹿児島実業 1:29:01 2
3 0:24:56 中村 凌也(3) 樟南 1:29:03 3
4 0:25:20 冨 健心(3) 鹿児島城西 1:29:31 4
5 0:25:33 岩﨑 海人(3) 鹿児島 1:30:50 5
6 0:25:44 水迫 一輝(3) 鹿児島商業 1:32:05 6
7 0:26:33 益 駿太(2) 鶴翔 1:34:07 8
8 0:26:37 森岡 快地(1) 鳳凰 1:32:39 7
9 0:26:40 日野 拓夢(1) 鹿児島工業 1:34:41 9
10 0:26:51 榊 晃太(3) 国分中央 1:35:41 10
11 0:26:56 佐田 俊太朗(3) 鹿児島南 1:35:54 11
12 0:27:17 川邊 慎一郎(2) 尚志館 1:40:37 14
13 0:27:28 山田 新太(2) 川内 1:40:11 13
14 0:27:45 東元 温音(3) 加治木工業 1:40:44 15
15 0:28:13 大曲 海音(2) 鹿屋・曽於 1:40:50 16
16 0:28:16 荒木 一帆(3) 種子島 1:42:09 19
17 0:28:50 村山 仁一郎(2) 沖永良部 1:41:55 18
18 0:28:52 吉留 太陽(2) 吹上・串良商・楠隼 1:44:18 22
19 0:28:59 野元 楓希(1) 川内商工 1:40:59 17
20 0:29:11 坂元 煌明(1) 加治木 1:43:52 21
21 0:29:16 濱村 洋斗(2) 鹿児島中央 1:42:10 20
22 0:29:53 豊留 叶夢(1) 指宿商業 1:39:15 12
23 0:30:09 久保田 唯基(2) 鹿屋工業 1:44:32 23
24 0:30:57 時 涼雅(1) 種子島中央・屋久島 1:46:50 25
25 0:31:16 久野 耀大(1) 大島 1:45:25 24
26 0:31:58 坂ノ上 翔太(1) 松陽 1:51:26 26
27 0:34:05 浜田 浩太朗(3) 国分 1:57:02 27

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:35 飯田 翔大(1) 出水中央 1:36:34 1
2 0:08:36 齊藤 莉樹(1) 鹿児島城西 1:38:07 4
3 0:08:42 坂元 大悟(3) 鹿児島実業 1:37:43 2
4 0:08:44 高﨑 陸(2) 樟南 1:37:47 3
5 0:08:54 増水 蓮(2) 鹿児島 1:39:44 5
6 0:09:15 柿内 夢向(3) 鹿児島商業 1:41:20 6
7 0:09:16 中原 大地(1) 鹿児島工業 1:43:57 9
8 0:09:28 笹原 颯馬(3) 鹿児島南 1:45:22 11
9 0:09:35 牧内 天優(2) 鶴翔 1:43:42 8
9 0:09:35 諸留 克弥(1) 指宿商業 1:48:50 12
11 0:09:37 森 裕馬(3) 加治木工業 1:50:21 13
12 0:09:38 松元 賢蔵(3) 鳳凰 1:42:17 7
12 0:09:38 井出 颯斗(1) 国分中央 1:45:19 10
14 0:09:46 中島 彰吾(1) 尚志館 1:50:23 14
15 0:10:29 山元 優真(1) 大島 1:55:54 24
16 0:10:34 田口 空真(3) 鹿屋工業 1:55:06 22
17 0:10:36 藤田 瑛斗(1) 川内商工 1:51:35 16
17 0:10:36 槐島 光莉(2) 加治木 1:54:28 21
19 0:10:37 小濱 悠斗(1) 沖永良部 1:52:32 18
20 0:10:45 小畑 颯矢(2) 川内 1:50:56 15
21 0:10:46 大曲 渉月(1) 鹿屋・曽於 1:51:36 17
22 0:10:54 緒方 裕貴(1) 種子島中央・屋久島 1:57:44 25
23 0:11:06 二石 悠正(1) 鹿児島中央 1:53:16 19
24 0:11:15 福元 興志朗(3) 種子島 1:53:24 20
25 0:11:18 柿木 優亜(1) 吹上・串良商・楠隼 1:55:36 23
26 0:11:57 内村 龍哉(1) 国分 2:08:59 27
27 0:12:08 貴島 万雄(1) 松陽 2:03:34 26

 

男子 6区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:53 池田 結楽(2) 出水中央 1:51:27 1
2 0:15:25 松下 莉人(3) 鹿児島実業 1:53:08 2
3 0:15:27 佐久間 大河(2) 鹿児島城西 1:53:34 3
4 0:15:49 太田 遥斗(3) 鹿児島南 2:01:11 10
5 0:16:08 川上 楓人(3) 樟南 1:53:55 4
6 0:16:14 神領 渉(2) 鹿児島 1:55:58 5
7 0:16:19 春木 幸音(2) 鹿児島商業 1:57:39 6
8 0:16:20 千知岩 響希(2) 鳳凰 1:58:37 7
9 0:16:23 久徳 斗真(3) 鹿児島工業 2:00:20 8
10 0:17:02 中村 考汰(3) 国分中央 2:02:21 11
11 0:17:10 平谷 龍之介(3) 鶴翔 2:00:52 9
12 0:17:13 石原田 龍騎(2) 加治木工業 2:07:34 13
13 0:17:18 佐藤 悠太(1) 種子島 2:10:42 17
14 0:17:24 進藤 友志(1) 指宿商業 2:06:14 12
15 0:17:33 黒木 飛翔(1) 川内商工 2:09:08 16
16 0:17:39 内村 博斗(1) 川内 2:08:35 15
17 0:17:53 吉田 和樹(1) 加治木 2:12:21 20
18 0:18:02 廣森 洸希(1) 鹿屋工業 2:13:08 22
18 0:18:02 佐竹 神満(2) 種子島中央・屋久島 2:15:46 24
20 0:18:03 木尾 優仁(1) 尚志館 2:08:26 14
21 0:18:30 山田 裕介(2) 沖永良部 2:11:02 18
22 0:18:42 原 勇輔(1) 大島 2:14:36 23
23 0:19:01 岸川 舜(1) 松陽 2:22:35 26
24 0:19:13 堤 光琉(1) 鹿児島中央 2:12:29 21
25 0:19:15 西本 祐大(1) 国分 2:28:14 27
26 0:19:26 吉田 宏志郎(2) 鹿屋・曽於 2:11:02 19
27 0:20:14 内倉 拓海(2) 吹上・串良商・楠隼 2:15:50 25

 

男子 7区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:32 猩々 晴天(2) NSR 鹿児島城西 2:08:06 2
2 0:14:46 東 叶夢(3) 出水中央 2:06:13 1
3 0:14:52 今村 愁(3) 鹿児島 2:10:50 5
4 0:15:09 塚田 和樹(2) 鹿児島実業 2:08:17 3
5 0:15:15 有馬 貫太(1) 樟南 2:09:10 4
6 0:15:30 前原 駿(3) 国分中央 2:17:51 11
7 0:15:37 森 颯斗(2) 鹿児島工業 2:15:57 8
8 0:15:38 渡邉 隆喜(2) 鹿児島商業 2:13:17 6
9 0:15:59 谷元 奏太(3) 川内 2:24:34 13
10 0:16:10 赤瀬 太志(2) 鶴翔 2:17:02 9
11 0:16:25 荒木 美脈(1) 種子島 2:27:07 17
12 0:16:31 橋元 秀青(3) 川内商工 2:25:39 16
13 0:16:33 山之内 眞博(1) 鹿児島南 2:17:44 10
14 0:16:44 内村 謙心(3) 尚志館 2:25:10 15
15 0:17:10 今奈良 佳太(2) 鳳凰 2:15:47 7
16 0:17:18 津田和 智也(2) 加治木 2:29:39 20
17 0:17:19 家中 隆斗(1) 指宿商業 2:23:33 12
18 0:17:20 田邊 寛(3) 沖永良部 2:28:22 18
19 0:17:30 藤村 颯大(2) 加治木工業 2:25:04 14
19 0:17:30 箕輪 天晴(3) 鹿屋工業 2:30:38 21
21 0:17:51 寺園 智輝(1) 鹿屋・曽於 2:28:53 19
22 0:17:54 瀬崎 麟太郎(2) 国分 2:46:08 27
23 0:18:13 濵崎 圭吾(3) 大島 2:32:49 23
24 0:18:36 外薗 友我(3) 吹上・串良商・楠隼 2:34:26 24
25 0:19:30 砂坂 康太(2) 松陽 2:42:05 26
26 0:19:32 谷口 優士朗(1) 鹿児島中央 2:32:01 22
27 0:20:13 都築 泰志(2) 種子島中央・屋久島 2:35:59 25

 

 

 

 

女子 チーム結果

鹿児島県高校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。神村学園が1:07:50で制しました。

チーム結果

  1. 1:07:50  神村学園
  2. 1:12:08  鳳凰
  3. 1:12:15  鹿児島
  4. 1:12:30  出水中央
  5. 1:12:54  鹿児島女子
  6. 1:14:00  国分中央
  7. 1:17:22  樟南
  8. 1:20:39  鹿児島南
  9. 1:22:52  尚志館
  10. 1:25:23  川内・川内商工
  11. 1:27:20  鶴丸
  12. 1:29:15  沖永良部
  13. 1:32:54  大島

 

 

女子 1区(6.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:07 久保 心優(3) 神村学園 0:20:07 1
2 0:20:33 西本 穂乃香(2) 出水中央 0:20:33 2
3 0:20:41 三原 加琳(3) 鳳凰 0:20:41 3
4 0:20:52 宇都 ひなた(3) 鹿児島 0:20:52 4
5 0:20:54 野村 優花(3) 国分中央 0:20:54 5
6 0:21:29 蓑毛 愛子(1) 鹿児島女子 0:21:29 6
7 0:22:50 東 こころ(3) 鹿児島南 0:22:50 7
8 0:22:55 古川 美音(3) 樟南 0:22:55 8
9 0:23:41 松本 彩香(3) 川内・川内商工 0:23:41 9
10 0:23:58 大河内 碧彩(1) 尚志館 0:23:58 10
11 0:24:10 要田 悠那(3) 大島 0:24:10 11
12 0:24:31 宮脇 咲葵(1) 鶴丸 0:24:31 12
13 0:25:43 町田 千春(2) 沖永良部 0:25:43 13

 

女子 2区(4.0975km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:20 カリバ カロライン(1) NSR 神村学園 0:32:27 1
2 0:13:37 森 紫乃(2) 出水中央 0:34:10 2
3 0:13:48 宮内 結愛(1) 鳳凰 0:34:29 3
4 0:13:49 福永 虹美(3) 鹿児島女子 0:35:18 6
5 0:13:59 坂元 葵衣(3) 鹿児島 0:34:51 4
6 0:14:16 新名 春風(2) 国分中央 0:35:10 5
7 0:14:34 坂元 綾香(3) 樟南 0:37:29 7
8 0:15:27 坂元 茉歩(2) 川内・川内商工 0:39:08 9
9 0:15:32 折尾 志帆(1) 鹿児島南 0:38:22 8
10 0:16:02 中島 和音(2) 鶴丸 0:40:33 11
11 0:16:06 小宇都 ひなの(3) 尚志館 0:40:04 10
12 0:17:17 前田 穂風(2) 沖永良部 0:43:00 13
13 0:18:26 音野 心美(1) 大島 0:42:36 12

 

女子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:21 田島 愛梨(2) 神村学園 0:41:48 1
2 0:09:57 中川 千裕(2) 鹿児島女子 0:45:15 5
3 0:09:59 下前 咲陽佳(2) 鳳凰 0:44:28 3
4 0:10:04 住友 琴音(2) 出水中央 0:44:14 2
5 0:10:07 松久保 結生(3) 鹿児島 0:44:58 4
6 0:10:32 小山 綾乃(1) 樟南 0:48:01 7
7 0:10:33 大脇 蒼彩(1) 国分中央 0:45:43 6
8 0:11:15 有里 純菜(2) 鹿児島南 0:49:37 8
8 0:11:15 谷口 莉央(2) 尚志館 0:51:19 10
10 0:11:59 吉村 愛里(1) 川内・川内商工 0:51:07 9
11 0:12:26 朝戸 はるな(1) 沖永良部 0:55:26 12
12 0:12:35 前田 梨沙(1) 鶴丸 0:53:08 11
13 0:13:52 小林 珠希(1) 大島 0:56:28 13

 

女子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:04 沖田 萌々(2) 神村学園 0:51:52 1
2 0:10:26 弓指 菜穂(2) 鹿児島女子 0:55:41 5
3 0:10:30 牧 美颯(3) 出水中央 0:54:44 2
4 0:10:34 清水 マリン(3) 鳳凰 0:55:02 3
5 0:10:42 永吉 悠倭(2) 鹿児島 0:55:40 4
6 0:11:15 宮田 麻依子(3) 国分中央 0:56:58 6
7 0:11:23 松元 咲樹(1) 樟南 0:59:24 7
8 0:12:10 西靏 愛(2) 尚志館 1:03:29 10
9 0:12:15 中村 美月(2) 鶴丸 1:05:23 11
10 0:12:18 小園 愛梨(3) 川内・川内商工 1:03:25 9
11 0:12:32 山下 愛香里(2) 鹿児島南 1:02:09 8
12 0:13:39 三島 日奈美(2) 沖永良部 1:09:05 12
13 0:14:52 前田 真慧(1) 大島 1:11:20 13

 

女子 5区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:58 上野 優月(2) 神村学園 1:07:50 1
2 0:16:35 藤元 あみ(2) 鹿児島 1:12:15 3
3 0:17:02 立迫 志穂(3) 国分中央 1:14:00 6
4 0:17:06 田之頭 瑞葵(3) 鳳凰 1:12:08 2
5 0:17:13 坂口 日菜子(2) 鹿児島女子 1:12:54 5
6 0:17:46 松本 あかね(2) 出水中央 1:12:30 4
7 0:17:58 有村 美桜(2) 樟南 1:17:22 7
8 0:18:30 勝 彩乃(3) 鹿児島南 1:20:39 8
9 0:19:23 下伊倉 彩花(2) 尚志館 1:22:52 9
10 0:20:10 通村 祐花(2) 沖永良部 1:29:15 12
11 0:21:34 柳田 七虹(2) 大島 1:32:54 13
12 0:21:57 武内 楽咲(2) 鶴丸 1:27:20 11
13 0:21:58 濱田 琉生(3) 川内・川内商工 1:25:23 10

 

 

 



[ad_2]

Leave a Comment