高知県高校新人陸上 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第51回 高知県高校新人陸上競技対校選手権大会
(2021年9月11日~12日)
→ 9月18日~19日に延期
同日開催の高知県中学校新人陸上は中止

画像

第51回 高知県高校新人陸上競技対校選手権大会が 2021年9月18日 (土) ~ 19日 (日) の2日間、高知県立春野総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、高知県高校新人陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 高知県高校新人

 

別の記事へリンク 

 

高校新人・ユース 結果リンク 

 

2021 高知県高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 Q 松村 成 (1) 安芸
2 11.39 森田 龍一 (1) 追手前
3 11.80 吉永 楽唯 (2)
4 12.13 小川 陽己 (1) 西・国際
5 12.13 大野 碧俐 (1) 高知高専
6 12.33 堀内 胤希 (1) 岡豊
7 12.88 竹平 壮良 (2) 山田
8 12.97 大﨑 健汰 (2) 須崎総合
DNS 濵﨑羅一弥 (2) 高知農

男子 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 Q 岡林 大智 (2) 高知農
2 11.70 小嶋 一獅 (2) 高知
3 11.78 多賀 翔映 (2) 幡多農
4 11.78 種田 景介 (2) 学芸
5 11.84 門脇 丈士 (2) 土佐塾
6 13.22 倉松 克羽 (1) 大方
DNS 森口 泰拓 (1) 安芸
DNS 宮崎 直也 (2) 土佐

男子 100m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.97 Q 溝渕 遼太 (2) 土佐
2 11.06 q 久武 航大 (1) 追手前
3 11.71 藤岡 磨音 (1) 高知工
4 12.00 粟田 琉斗 (2) 西・国際
5 12.34 藤田 琉生 (2) 小津
6 12.40 常石 大翔 (2) 東工
7 13.36 久保 匠 (1) 伊野商
DNS 仁井田絋季 (1) 土佐塾
DNS 山﨑 遥世 (2) 高知

男子 100m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 Q 西村 匠 (1) 追手前
2 11.55 濱口 和志 (2) 安芸
3 11.76 中内 翔 (2) 学芸
4 12.07 岡田 竜誠 (2) 宿毛工
5 12.14 松田 慶人 (1) 高知工
6 12.18 村上 愛歩 (2) 高知中央
7 12.22 安田 響 (1) 西・国際
8 13.37 伊東 星斗 (1) 伊野商
DNS 坂田 陽大 (1) 高知高専

男子 100m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 Q 染田 吏煕 (1) 土佐
2 11.55 和田 卓英 (2) 岡豊
3 11.87 松岡優乃介 (1) 中村
4 11.98 原田 琴也 (1) 高知高専
5 12.11 山﨑 晴琉 (2) 小津
6 12.29 池 咲音 (1) 幡多農
7 12.41 宮本 燿臣 (2) 大方
DNS 篠﨑 和哉 (2) 高知農

男子 100m 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 Q 山岡 令於 (2) 中村
2 11.29 q 森岡 央大 (2) 高知工
3 11.73 青木孝太郎 (1) 学芸
4 11.81 大﨑 結也 (1) 高知
5 11.83 佐々木慧人 (1) 岡豊
6 12.20 明神 賢明 (1) 小津
7 12.29 山本 倖大 (1) 幡多農
8 12.89 二宮 陸翔 (2)

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.96 山岡 令於 (2) 中村
2 10.99 溝渕 遼太 (2) 土佐
3 11.05 久武 航大 (1) 追手前
4 11.23 染田 吏煕 (1) 土佐
5 11.23 松村 成 (1) 安芸
6 11.24 岡林 大智 (2) 高知農
7 11.38 森岡 央大 (2) 高知工
DNS 西村 匠 (1) 追手前

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.74 Q 岡林 大智 (2) 高知農
2 23.14 q 森岡 央大 (2) 高知工
3 23.61 松井 翔琉 (2) 小津
4 23.82 土居 柊仁 (2) 中村
5 24.02 大﨑 結也 (1) 高知
6 25.66 安田 響 (1) 西・国際
7 26.48 末延 柊人 (2) 学芸
DNS 山﨑 淳史 (1) 土佐

男子 200m 予選2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.51 Q 三谷 英己 (2) 学芸
2 23.75 外京 空都 (2) 岡豊
3 24.21 門脇 丈士 (2) 土佐塾
4 24.55 粟田 琉斗 (2) 西・国際
5 24.81 土居 健人 (1) 高知工
6 25.44 村上 愛歩 (2) 高知中央
7 26.85 倉松 克羽 (1) 大方
DNS 西村 匠 (1) 追手前

男子 200m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.85 Q 溝渕 遼太 (2) 土佐
2 23.74 太田 悠平 (2) 高知農
3 24.23 松岡優乃介 (1) 中村
4 24.24 吉永 楽唯 (2)
5 24.43 信清 圭佑 (1) 学芸
6 24.69 佐々木慧人 (1) 岡豊
7 24.78 横山 空大 (1) 高知
8 25.26 藤田 琉生 (2) 小津

男子 200m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.83 Q 山岡 令於 (2) 中村
2 24.61 秋山 永遠 (2) 土佐
3 25.20 久原 大和 (2) 追手前
4 25.61 大野 碧俐 (1) 高知高専
5 27.31 竹平 壮良 (2) 山田
DNS 松村 成 (1) 安芸
DNS 仁井田絋季 (1) 土佐塾
DNS 松下 零 (2) 高知商

男子 200m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.89 Q 上田 貴司 (2) 高知農
2 23.08 q 小田桐成樹 (2) 小津
3 23.13 q 久武 航大 (1) 追手前
4 23.87 矢野 諒太 (1) 高知
5 24.37 濱口 和志 (2) 安芸
6 24.46 大久保宏紀 (2) 岡豊
7 24.99 藤村 陽輝 (1) 高知工
8 25.75 宮本 燿臣 (2) 大方

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.28 山岡 令於 (2) 中村
2 22.42 溝渕 遼太 (2) 土佐
3 22.84 上田 貴司 (2) 高知農
4 22.85 岡林 大智 (2) 高知農
5 23.10 久武 航大 (1) 追手前
6 23.32 森岡 央大 (2) 高知工
7 23.65 三谷 英己 (2) 学芸
DNS 小田桐成樹 (2) 小津

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.29 Q 小田桐成樹 (2) 小津
2 51.77 q 上田 貴司 (2) 高知農
3 53.20 井上 夏希 (2) 土佐
4 55.11 森 泉澄 (1) 学芸
5 55.48 中山 雄太 (1) 高知工
6 56.12 大久保宏紀 (2) 岡豊
7 56.26 小川 陽己 (1) 西・国際
DNS 山﨑 遥世 (2) 高知

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.22 Q 松井 翔琉 (2) 小津
2 52.63 q 小松 爽大 (1) 学芸
3 52.77 q 髙見 遼人 (2) 追手前
4 54.46 中越 健太 (1) 岡豊
5 54.92 市川 涼一 (2) 安芸
6 57.35 松﨑 郷汰 (2) 土佐塾
7 58.99 橋本 直樹 (2) 宿毛工
8 59.50 宮本 燿臣 (2) 大方

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.15 Q 外京 空都 (2) 岡豊
2 52.33 q 鹿毛 丈 (1) 追手前
3 54.42 上島 一心 (2) 高知工
4 54.94 土居 柊仁 (2) 中村
5 55.29 太田 悠平 (2) 高知農
6 57.48 中野 結生 (1) 土佐
7 58.82 有澤 健太 (2) 安芸
8 1:02.84 倉松 克羽 (1) 大方

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.22 Q 岡上 幸正 (2) 学芸
2 53.08 弘瀬 蒼真 (2) 小津
3 53.70 今城 駿介 (1) 土佐
4 54.29 日浦 勇智 (2) 高知農
5 54.73 近藤 玄騎 (1) 高知工
6 55.76 高野 智己 (1) 追手前
7 59.60 西川 諒 (1) 高知
8 1:01.17 竹平 壮良 (2) 山田

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51.21 小田桐成樹 (2) 小津
2 51.33 上田 貴司 (2) 高知農
3 51.95 松井 翔琉 (2) 小津
4 52.04 岡上 幸正 (2) 学芸
5 52.11 外京 空都 (2) 岡豊
6 53.25 小松 爽大 (1) 学芸
7 53.32 髙見 遼人 (2) 追手前
8 54.08 鹿毛 丈 (1) 追手前

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.33 Q 西岡 宏祐 (2) 小津
2 2:13.15 Q 秋田 光喜 (1) 高知農
3 2:16.29 繁桝 祐 (2) 土佐
4 2:17.86 坂本 隆誠 (1) 西・国際
5 2:21.28 浦尻 優駿 (1) 高知工
6 2:23.11 岩﨑 一 (1) 学芸
DNS 福留 優心 (2) 中村
DNS 有澤 健太 (2) 安芸

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.68 Q 園田 倭苑 (2) 高知商
2 2:02.87 Q 橋詰 暁伸 (1) 小津
3 2:03.19 q 有光 勇太 (2) 中村
4 2:06.45 中村 圭吾 (2) 追手前
5 2:13.05 栗生 翼 (1) 高知農
6 2:17.26 眞邊 大雅 (1) 高知高専
7 2:18.32 安岡 樹 (2) 宿毛工
8 2:21.90 大西 晴輝 (2) 高知工

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.06 Q 菱田 琉成 (1) 高知中央
2 2:03.43 Q 山脇 永久 (2) 中村
3 2:04.75 q 國澤 朋希 (2) 小津
4 2:07.39 松田 拓真 (1) 高知農
5 2:08.46 中越 健太 (1) 岡豊
6 2:12.87 阿佐 一刀 (1) 高知工
7 2:15.48 松﨑 郷汰 (2) 土佐塾
8 2:16.51 江口 大洋 (2) 高知

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:00.87 菱田 琉成 (1) 高知中央
2 2:01.76 橋詰 暁伸 (1) 小津
3 2:01.78 園田 倭苑 (2) 高知商
4 2:01.86 山脇 永久 (2) 中村
5 2:02.33 有光 勇太 (2) 中村
6 2:02.67 西岡 宏祐 (2) 小津
7 2:12.40 國澤 朋希 (2) 小津
8 2:15.15 秋田 光喜 (1) 高知農

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.80 Q ディビッド グレ(2) 高知中央
2 4:22.45 Q 中尾 晟皐 (2) 高知農
3 4:22.80 Q 山脇 永久 (2) 中村
4 4:23.02 Q 有光 勇太 (2) 中村
5 4:23.08 Q 西岡 宏祐 (2) 小津
6 4:23.45 Q 武田 一晟 (2) 高知工
7 4:24.58 q 中村 圭吾 (2) 追手前
8 4:26.37 q 吉中 昊平 (2) 小津
9 4:36.55 q 清藤 凌太 (2) 高知中央
10 4:52.53 有澤 友貴 (2) 安芸桜ケ丘
11 4:55.24 坂本 隆誠 (1) 西・国際
12 5:17.72 恒石 孝平 (1) 高知高専
DNS 山川 雅騎 (2) 宿毛

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.89 Q 江口 誠悟 (2) 高知農
2 4:26.92 Q 垣本 仁翔 (2) 高知農
3 4:27.15 Q 三谷 海斗 (2) 高知中央
4 4:30.47 Q 國澤 朋希 (2) 小津
5 4:31.76 Q 藤田 真登 (2) 高知工
6 4:32.69 Q 園田 倭苑 (2) 高知商
7 4:37.07 山沖 晃太 (2) 幡多農
8 4:37.93 松村 颯真 (1) 高知工
9 4:44.71 繁桝 祐 (2) 土佐
10 4:56.90 江口 大洋 (2) 高知
11 5:01.29 眞邊 大雅 (1) 高知高専
DNS 福留 優心 (2) 中村
DNS 有元 太陽 (1) 宿毛

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:05.76 ディビッド グレ(2) 高知中央
2 4:15.90 垣本 仁翔 (2) 高知農
3 4:18.48 江口 誠悟 (2) 高知農
4 4:18.60 藤田 真登 (2) 高知工
5 4:18.80 三谷 海斗 (2) 高知中央
6 4:19.50 有光 勇太 (2) 中村
7 4:21.15 中尾 晟皐 (2) 高知農
8 4:22.32 山脇 永久 (2) 中村
9 4:27.28 武田 一晟 (2) 高知工
10 4:28.37 西岡 宏祐 (2) 小津
11 4:34.83 吉中 昊平 (2) 小津
12 4:36.21 國澤 朋希 (2) 小津
13 4:36.57 園田 倭苑 (2) 高知商
14 4:38.79 清藤 凌太 (2) 高知中央
15 4:45.94 中村 圭吾 (2) 追手前

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:05.38 ディビッド グレ(2) 高知中央
2 15:47.94 安喜 大晟 (2) 高知農
3 15:55.58 田辺 真咲 (2) 高知工
4 16:10.16 濱口 純平 (2) 高知農
5 16:23.73 前島 志音 (2) 高知工
6 17:03.25 宮地 大暉 (2) 高知工
7 17:45.14 島村啓太郎 (2) 小津
8 17:51.56 岡田 昂大 (1) 中村
9 18:51.72 吉市 圭吾 (2) 小津
10 19:35.04 松田 悠吾 (2) 小津
DNS 公文 拓翔 (2) 高知農

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 NGR 山岡 令於 (2) 中村
2 17.27 橋本修乃介 (2) 小津
3 18.58 粟田 琉斗 (2) 西・国際
4 19.96 大野 楓汰 (1) 高知農
DNS 籔内 雄太 (2) 追手前
DNS 原田 琴也 (1) 高知高専

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.71 Q 弘瀬 蒼真 (2) 小津
2 1:04.51 Q 多賀 翔映 (2) 幡多農
3 1:04.52 Q 今城 駿介 (1) 土佐
4 1:04.98 q 岡村 漣 (1) 小津
5 1:08.33 大野 楓汰 (1) 高知農
6 1:11.02 中山 雄太 (1) 高知工
7 1:15.23 越智 尋斗 (1) 高知工
DNS 市川 涼一 (2) 安芸

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.94 Q 弘畑 杏梧 (2) 高知農
2 1:02.13 Q 井上 桜雅 (2) 小津
3 1:03.39 Q 元吉 優太 (1) 追手前
4 1:04.17 q 森口 泰拓 (1) 安芸
5 1:08.96 西川 諒 (1) 高知
6 1:09.34 中野 結生 (1) 土佐
DQ T8 小野 敢大 (1) 学芸
DNS 横田 龍和 (1) 高知工

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59.89 弘畑 杏梧 (2) 高知農
2 1:01.30 井上 桜雅 (2) 小津
3 1:02.40 多賀 翔映 (2) 幡多農
4 1:04.12 弘瀬 蒼真 (2) 小津
5 1:05.76 元吉 優太 (1) 追手前
6 1:07.05 森口 泰拓 (1) 安芸
7 1:07.36 岡村 漣 (1) 小津
8 1:10.68 今城 駿介 (1) 土佐

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:50.74 長﨑 海弥 (2) 高知農
2 10:02.59 中嶋 唯斗 (2) 高知工
3 10:07.79 大和田 春 (1) 追手前
4 10:34.25 今村 光汰 (2) 高知農
5 10:58.60 山沖 晃太 (2) 幡多農
6 11:01.72 三谷 海斗 (2) 高知中央
7 12:22.80 小松 柊斗 (2) 小津
8 12:24.93 山本 健斗 (1) 小津
9 12:33.13 森 奏太 (1) 小津

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23:47.38 津田翔太郎 (2) 高知工
2 29:53.01 清藤 凌太 (2) 高知中央
3 34:18.49 足達 優守 (1) 高知工

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 42.91 Q 太田 悠平 (2)
岡林 大智 (2)
上田 貴司 (2)
西原 蒼太 (1)
高知農
2 43.05 Q 染田 吏煕 (1)
溝渕 遼太 (2)
井上 夏希 (2)
依光 駿弥 (2)
土佐
3 43.70 Q 種田 景介 (2)
青木孝太郎 (1)
三谷 英己 (2)
岡上 幸正 (2)
学芸
4 44.15 q 山岡 令於 (2)
宮地 怜臣 (2)
松岡優乃介 (1)
土居 柊仁 (2)
中村
5 44.36 q 和田 卓英 (2)
外京 空都 (2)
田中 礁伍 (2)
大久保宏紀 (2)
岡豊
DNS


高知高専

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.19 Q 鹿毛 丈 (1)
森田 龍一 (1)
久武 航大 (1)
西村 匠 (1)
追手前
2 44.84 Q 宇賀 滉樹 (2)
藤岡 磨音 (1)
上島 一心 (2)
森岡 央大 (2)
高知工
3 44.85 Q 白石 斗真 (1)
松村 成 (1)
市川 涼一 (2)
濱口 和志 (2)
安芸
4 44.87 矢野 諒太 (1)
小嶋 一獅 (2)
横山 空大 (1)
大﨑 結也 (1)
高知
5 47.42 安田 響 (1)
粟田 琉斗 (2)
辻本龍之介 (1)
小川 陽己 (1)
高知国際
DQ R3 小田桐成樹 (2)
松井 翔琉 (2)
弘瀬 蒼真 (2)
橋詰 暁伸 (1)
小津

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43.00 太田 悠平 (2)
岡林 大智 (2)
上田 貴司 (2)
西原 蒼太 (1)
高知農
2 43.04 染田 吏煕 (1)
溝渕 遼太 (2)
井上 夏希 (2)
依光 駿弥 (2)
土佐
3 43.65 種田 景介 (2)
青木孝太郎 (1)
三谷 英己 (2)
岡上 幸正 (2)
学芸
4 44.42 和田 卓英 (2)
外京 空都 (2)
田中 礁伍 (2)
大久保宏紀 (2)
岡豊
5 44.87 白石 斗真 (1)
松村 成 (1)
市川 涼一 (2)
濱口 和志 (2)
安芸
DQ R3 山岡 令於 (2)
宮地 怜臣 (2)
松岡優乃介 (1)
土居 柊仁 (2)
中村
DQ T3 鹿毛 丈 (1)
森田 龍一 (1)
久武 航大 (1)
高橋 一成 (2)
追手前
DNS


高知工

 

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
— q 小松 爽大 (1)
三谷 英己 (2)
種田 景介 (2)
岡上 幸正 (2)
学芸
— q 井上 夏希 (2)
依光 駿弥 (2)
染田 吏煕 (1)
溝渕 遼太 (2)
土佐
— q 安田 響 (1)
粟田 琉斗 (2)
坂本 隆誠 (1)
小川 陽己 (1)
高知国際
— q 市川 涼一 (2)
松村 成 (1)
有澤 健太 (2)
濱口 和志 (2)
安芸
— q 近藤 玄騎 (1)
上島 一心 (2)
宇賀 滉樹 (2)
阿部弘太郎 (2)
高知工

男子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
— q 鹿毛 丈 (1)
髙見 遼人 (2)
高橋 一成 (2)
久武 航大 (1)
追手前
— q 日浦 勇智 (2)
太田 悠平 (2)
奥村 知巳 (1)
上田 貴司 (2)
高知農
— q 中越 健太 (1)
外京 空都 (2)
大久保宏紀 (2)
田中 礁伍 (2)
岡豊
— q 小田桐成樹 (2)
弘瀬 蒼真 (2)
井上 桜雅 (2)
松井 翔琉 (2)
小津
DNS


中村
DNS


高知

 

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:26.84 小松 爽大 (1)
三谷 英己 (2)
種田 景介 (2)
岡上 幸正 (2)
学芸
2 3:27.08 鹿毛 丈 (1)
髙見 遼人 (2)
高橋 一成 (2)
久武 航大 (1)
追手前
3 3:28.10 小田桐成樹 (2)
弘瀬 蒼真 (2)
井上 桜雅 (2)
松井 翔琉 (2)
小津
4 3:29.73 井上 夏希 (2)
依光 駿弥 (2)
染田 吏煕 (1)
溝渕 遼太 (2)
土佐
5 3:30.81 田中 礁伍 (2)
外京 空都 (2)
中越 健太 (1)
和田 卓英 (2)
岡豊
6 3:35.56 近藤 玄騎 (1)
上島 一心 (2)
宇賀 滉樹 (2)
阿部弘太郎 (2)
高知工
7 3:46.47 市川 涼一 (2)
松村 成 (1)
有澤 健太 (2)
濱口 和志 (2)
安芸
8 3:50.18 安田 響 (1)
粟田 琉斗 (2)
坂本 隆誠 (1)
小川 陽己 (1)
高知国際
DNS


高知農

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m89 高橋 一成 (2) 追手前
2 1m80 福井勝二朗 (2) 小津
3 1m75 依光 駿弥 (2) 土佐
4 1m75 和田 丈琉 (2) 岡豊
5 1m70 田中 寿樹 (2) 幡多農
6 1m60 松下 零 (2) 高知商
NM 阿部弘太郎 (2) 高知工

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m40 武智 裕貴 (1) 高知
2 3m20 宇賀 滉樹 (2) 高知工
3 2m60 山﨑 太陽 (1) 追手前
4 2m40 久保 匠 (1) 伊野商
5 2m00 筒井 大智 (1) 高知工
6 1m80 三上 響生 (2) 高知工
DNS 堀部 尚人 (1) 高知

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m67 +1.1 和田 卓英 (2) 岡豊
2 6m64 +0.0 森田 龍一 (1) 追手前
3 6m53 +1.5 松村 隆暉 (2) 高知農
4 6m27 +1.3 千谷 陽優 (2) 高知農
5 6m27 +1.8 田中 礁伍 (2) 岡豊
6 6m14 -0.5 高橋 一成 (2) 追手前
7 6m07 +1.5 矢野 諒太 (1) 高知
8 6m00 +0.6 山口 武流 (1) 宿毛工
9 5m81 -0.1 橋本修乃介 (2) 小津
10 5m78 +0.9 宮地 怜臣 (2) 中村
11 5m71 +1.5 北浜 海誠 (1) 岡豊
12 5m49 +0.6 山本 倖大 (1) 幡多農
13 5m44 +1.6 大野 陽平 (1) 土佐
14 5m43 -0.2 西森 仁飛 (1) 小津
15 5m22 +4.3 池 咲音 (1) 幡多農
16 5m10 +0.2 野中 琉翔 (1) 小津
17 4m99 +2.9 中西 優太 (1) 高知工
18 4m89 +1.0 土居 健人 (1) 高知工
DNS 公文 源人 (1) 高知工
DNS 二宮 陸翔 (2)
DNS 竹村 蒼平 (2) 高知高専
DNS 篠﨑 和哉 (2) 高知農

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m80 +0.7 阿部弘太郎 (2) 高知工
2 13m27 +0.8 千谷 陽優 (2) 高知農
3 13m15 +0.1 田中 礁伍 (2) 岡豊
4 12m60 +0.9 弘畑 杏梧 (2) 高知農
5 12m54 +0.3 松村 隆暉 (2) 高知農
6 12m44 +0.9 矢野 諒太 (1) 高知
7 12m25 +2.4 白石 斗真 (1) 安芸
8 12m07 +0.6 小嶋 一獅 (2) 高知
NM 和田 丈琉 (2) 岡豊
DNS 和田 卓英 (2) 岡豊
DNS 宮地 怜臣 (2) 中村

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m42 髙坂 蓮 (2) 高知農
2 12m25 中岡 心李 (2) 高知農
3 10m51 小川 弘人 (2) 岡豊
4 10m46 辻本龍之介 (1) 西・国際
5 9m84 松田 慶人 (1) 高知工
6 8m04 福岡 瑛太 (1) 岡豊
7 7m33 矢野 瑠唯 (1) 高知農
8 6m54 岡村 翔聖 (1) 高知
NM 谷口 司穏 (2) 岡豊
DNS 福田 大河 (2) 高知工

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m05 小川 弘人 (2) 岡豊
2 27m69 鹿毛 丈 (1) 追手前
3 26m04 谷口 司穏 (2) 岡豊
4 26m03 笹岡 俊介 (1) 学芸
5 23m89 堀岡 祐吾 (2) 高知高専
6 23m79 髙坂 蓮 (2) 高知農
7 22m47 辻本龍之介 (1) 西・国際
DNS 福田 大河 (2) 高知工

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 19m74 中岡 心李 (2) 高知農
2 18m63 辻本龍之介 (1) 西・国際
3 18m03 笹岡 俊介 (1) 学芸
DNS 福田 大河 (2) 高知工

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53m99 髙坂 蓮 (2) 高知農
2 45m92 中西 優太 (1) 高知工
3 41m15 佐竹 凌和 (2) 追手前
4 37m91 福岡 瑛太 (1) 岡豊
5 37m27 小田桐成樹 (2) 小津
6 35m38 高野 智己 (1) 追手前
7 33m82 阿部弘太郎 (2) 高知工
8 33m55 横山 空大 (1) 高知
9 31m52 小川 弘人 (2) 岡豊
10 30m97 谷口 司穏 (2) 岡豊
11 28m51 白石 斗真 (1) 安芸
12 26m25 山﨑 遥世 (2) 高知
13 23m36 西森 健斗 (2) 高知工
14 20m89 鍋島 巧樹 (1) 小津
NM 矢野凌太郎 (2)
NM 矢野 瑠唯 (1) 高知農
DNS 山岡 創太 (2) 山田

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 Q 泉谷 柚奈 (1) 中村
2 13.44 大石梨華子 (1) 安芸
3 13.67 クームズ愛美里 (1) 高知商
4 13.82 尾﨑 蓮花 (2) 小津
5 14.39 河野 愛 (1) 高知工
6 14.59 奥内 優月 (1) 学芸
7 15.23 森下 凜 (2) 土佐塾

女子 100m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 Q NGR 中島 夢乃 (1) 安芸
2 13.32 田村 芽美 (1) 学芸
3 13.51 横井 希子 (2) 岡豊
4 13.75 村松 美咲 (1) 幡多農
5 14.55 髙田 芽衣 (1) 小津
6 15.57 高橋 紗弥 (1) 高知農
DNS 井上 咲雪 (2)

女子 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 Q 武田のどか (2) 小津
2 13.11 q 野島 梨花 (1) 安芸
3 13.92 古谷 紗南 (1) 西・国際
4 15.47 山﨑みのり (1) 土佐女
DNS 岡村 絆叶 (1) 幡多農
DNS 黒田ももこ (2) 土佐塾
DNS 上野 詩帆 (2)

女子 100m 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 Q NGR 山﨑 咲和 (2) 幡多農
2 13.26 q 山中 柚花 (2) 高知農
3 13.97 石本 ゆら (2) 高知商
4 14.49 森田 瑚菜 (1) 土佐
5 15.29 又川 羽乃 (1) 西・国際
DNS 伊勢脇和笑 (1) 土佐女
DNS 宮地真莉彩 (2) 土佐塾

女子 100m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 Q 今城 咲良 (1) 中村
2 13.17 q 本山 華 (2) 追手前
3 13.51 吉永 琉那 (1) 岡豊
4 13.88 西原 優 (1) 学芸
5 14.65 岡﨑 葉月 (1) 高知商
6 14.89 桑名 夏帆 (1) 西・国際
DNS 大野 真羽 (1) 高知高専
DNS 清川 友賀 (2)

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 山﨑 咲和 (2) 幡多農
2 12.44 中島 夢乃 (1) 安芸
3 12.94 武田のどか (2) 小津
4 13.21 今城 咲良 (1) 中村
5 13.24 泉谷 柚奈 (1) 中村
6 13.34 本山 華 (2) 追手前
7 13.35 野島 梨花 (1) 安芸
8 13.52 山中 柚花 (2) 高知農

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.61 Q 竹下 咲来 (2) 学芸
2 27.53 Q 宮地真莉彩 (2) 土佐塾
3 28.01 吉永 琉那 (1) 岡豊
4 28.49 大石梨華子 (1) 安芸
5 29.21 古谷 紗南 (1) 西・国際
6 30.29 髙田 芽衣 (1) 小津
DNS 森田 瑚菜 (1) 土佐
DNS 大野 真羽 (1) 高知高専

女子 200m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.39 Q NGR 中島 夢乃 (1) 安芸
2 27.95 Q 横井 希子 (2) 岡豊
3 28.18 黒田ももこ (2) 土佐塾
4 28.93 尾﨑 蓮花 (2) 小津
5 29.32 西原 優 (1) 学芸
6 30.67 北裏 鈴葉 (1) 西・国際
DNS 今城 咲良 (1) 中村

女子 200m 予選3組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.65 Q 武田のどか (2) 小津
2 27.50 Q 本山 華 (2) 追手前
3 27.92 q 戸島 帆花 (1) 安芸
4 27.98 q 田村 芽美 (1) 学芸
5 31.60 森下 凜 (2) 土佐塾
6 32.56 又川 羽乃 (1) 西・国際
DNS 矢野 愛葉 (1) 幡多農

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.51 中島 夢乃 (1) 安芸
2 26.51 竹下 咲来 (2) 学芸
3 26.52 武田のどか (2) 小津
4 27.50 宮地真莉彩 (2) 土佐塾
5 27.60 本山 華 (2) 追手前
6 28.00 横井 希子 (2) 岡豊
7 28.21 戸島 帆花 (1) 安芸
8 28.27 田村 芽美 (1) 学芸

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.75 Q 宮地真莉彩 (2) 土佐塾
2 1:06.38 Q 島内 文子 (2) 追手前
3 1:08.45 Q 山下 もも (2) 学芸
4 1:08.74 q 北裏 鈴葉 (1) 西・国際
5 1:10.16 田元 花 (1) 安芸
DNS 谷 青夏 (2) 安芸

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.28 Q 竹下 咲来 (2) 学芸
2 1:04.28 Q 黒田ももこ (2) 土佐塾
3 1:05.17 Q 宗武 仁花 (2) 追手前
4 1:05.47 q 櫻木 結月 (1) 学芸
5 1:09.22 池田いさぎ (1) 西・国際
6 1:09.54 宮川 和珠 (1) 安芸
7 1:12.80 西村 七海 (1) 岡豊

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:00.70 竹下 咲来 (2) 学芸
2 1:02.32 宮地真莉彩 (2) 土佐塾
3 1:03.56 黒田ももこ (2) 土佐塾
4 1:05.00 櫻木 結月 (1) 学芸
5 1:05.74 宗武 仁花 (2) 追手前
6 1:05.92 島内 文子 (2) 追手前
7 1:10.87 北裏 鈴葉 (1) 西・国際
8 1:12.21 山下 もも (2) 学芸

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.69 Q 下總 彩夏 (1) 小津
2 2:29.18 Q 石本 翔凪 (1) 山田
3 2:39.05 Q 川村 空 (1) 学芸
4 2:39.35 q 円山 美杜 (2) 小津
5 2:40.32 島内 文子 (2) 追手前
6 2:46.51 三谷 菜々 (2) 追手前
7 2:54.57 柴岡 初衣 (1) 中村

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.02 Q 岩下 陽海 (1) 小津
2 2:36.39 Q 西村 春陽 (2) 山田
3 2:38.60 Q 嵐 杏心 (2) 中村
4 2:39.96 q 宗武 仁花 (2) 追手前
5 2:44.37 徳弘 紗奈 (1) 山田
6 3:16.56 平川さくら (1) 学芸

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:18.19 下總 彩夏 (1) 小津
2 2:23.71 石本 翔凪 (1) 山田
3 2:29.65 岩下 陽海 (1) 小津
4 2:34.05 西村 春陽 (2) 山田
5 2:37.86 嵐 杏心 (2) 中村
6 2:40.98 川村 空 (1) 学芸
7 2:42.93 円山 美杜 (2) 小津
8 2:46.68 宗武 仁花 (2) 追手前

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:33.12 下總 彩夏 (1) 小津
2 4:33.13 白木ひなの (2) 山田
3 4:39.65 吉松 真穂 (2) 山田
4 4:47.11 石本 翔凪 (1) 山田
5 5:18.45 岩崎 茜 (2) 中村
6 5:20.85 岩下 陽海 (1) 小津
7 5:23.03 川村 空 (1) 学芸
8 5:25.63 三谷 菜々 (2) 追手前
9 5:29.84 山本 結芽 (1) 高知中央
10 5:44.84 中村 郁美 (2) 小津
11 5:45.52 今城 貴絵 (1) 幡多農
12 5:45.81 野並芳乃香 (1) 幡多農
13 6:00.53 岡﨑 柚胡 (1) 幡多農
DNS 川本 真音 (1) 追手前
DNS 嵐 杏心 (2) 中村

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:39.04 白木ひなの (2) 山田
2 9:49.26 吉松 真穂 (2) 山田
3 10:52.79 間﨑 心仁 (2) 山田
4 11:38.88 岩崎 茜 (2) 中村
5 11:39.16 円山 美杜 (2) 小津
6 12:18.93 三谷 菜々 (2) 追手前
7 12:43.57 中村 郁美 (2) 小津

 

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.40 Q 石本 ゆう (1) 高知商
2 16.68 Q 野島 梨花 (1) 安芸
3 16.75 Q 門脇奈々花 (2) 追手前
4 17.06 q 畠中 毬希 (1) 中村
5 17.49 q 三好ほの香 (2) 追手前
6 17.88 池田いさぎ (1) 西・国際

女子 100mH(0.840m) 予選2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 Q 谷 青夏 (2) 安芸
2 16.46 Q 森本 真衣 (1) 西・国際
3 17.66 Q 山﨑 愛依 (2) 追手前
4 18.09 濵田 綾波 (1) 高知商
5 18.47 橋本 愛奈 (2) 土佐女
6 18.70 山中 彩那 (2) 高知
DNS 篠原 千洋 (1) 宿毛

 

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 谷 青夏 (2) 安芸
2 16.32 石本 ゆう (1) 高知商
3 16.34 森本 真衣 (1) 西・国際
4 16.48 門脇奈々花 (2) 追手前
5 16.77 野島 梨花 (1) 安芸
6 16.91 畠中 毬希 (1) 中村
7 17.50 三好ほの香 (2) 追手前
DNS 山﨑 愛依 (2) 追手前

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.11 Q 畠中 毬希 (1) 中村
2 1:12.49 Q 石本 ゆら (2) 高知商
3 1:13.41 Q 橋本 愛奈 (2) 土佐女
4 1:15.90 q 山下 愛未 (1) 学芸
5 1:18.46 三好ほの香 (2) 追手前
6 1:19.66 田元 花 (1) 安芸

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.09 Q 谷 青夏 (2) 安芸
2 1:12.23 Q 濵田 志乃 (2) 追手前
3 1:15.01 Q 森本 真衣 (1) 西・国際
4 1:15.92 q 山中 彩那 (2) 高知
DNS 篠原 千洋 (1) 宿毛
DNS 戸島 帆花 (1) 安芸

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:06.77 谷 青夏 (2) 安芸
2 1:09.71 濵田 志乃 (2) 追手前
3 1:09.75 畠中 毬希 (1) 中村
4 1:11.48 石本 ゆら (2) 高知商
5 1:12.65 森本 真衣 (1) 西・国際
6 1:13.59 橋本 愛奈 (2) 土佐女
7 1:15.82 山中 彩那 (2) 高知
8 1:16.90 山下 愛未 (1) 学芸

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 28:53.05 山本 結芽 (1) 高知中央
2 36:02.23 植野 瑠唯 (1) 安芸

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 48.91 Q NGR 野島 梨花 (1)
中島 夢乃 (1)
谷 青夏 (2)
大石梨華子 (1)
安芸
2 51.38 Q 宗武 仁花 (2)
門脇奈々花 (2)
山﨑 愛依 (2)
本山 華 (2)
追手前
3 51.92 Q 山﨑 咲和 (2)
村松 美咲 (1)
矢野 愛葉 (1)
豊永 桜子 (2)
幡多農
4 52.55 q 尾﨑 蓮花 (2)
武田のどか (2)
岩下 陽海 (1)
下總 彩夏 (1)
小津
5 53.82 池田いさぎ (1)
古谷 紗南 (1)
北裏 鈴葉 (1)
森本 真衣 (1)
高知国際

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.57 Q 畠中 毬希 (1)
今城 咲良 (1)
泉谷 柚奈 (1)
和泉 美来 (1)
中村
2 51.42 Q 田村 芽美 (1)
竹下 咲来 (2)
西原 優 (1)
櫻木 結月 (1)
学芸
3 52.59 Q 山岡 杏里 (1)
吉永 琉那 (1)
博田 実来 (2)
横井 希子 (2)
岡豊
4 53.40 q 石本 ゆら (2)
濵田 綾波 (1)
クームズ愛美里 (1)
石本 ゆう (1)
高知商
5 54.62 鈴木 夢空 (1)
山中 彩那 (2)
谷脇未芙由 (1)
恒石 望乃 (1)
高知

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.13 野島 梨花 (1)
中島 夢乃 (1)
谷 青夏 (2)
大石梨華子 (1)
安芸
2 50.93 畠中 毬希 (1)
今城 咲良 (1)
泉谷 柚奈 (1)
和泉 美来 (1)
中村
3 51.18 宗武 仁花 (2)
門脇奈々花 (2)
山﨑 愛依 (2)
本山 華 (2)
追手前
4 51.73 田村 芽美 (1)
竹下 咲来 (2)
西原 優 (1)
櫻木 結月 (1)
学芸
5 51.91 山﨑 咲和 (2)
村松 美咲 (1)
矢野 愛葉 (1)
豊永 桜子 (2)
幡多農
6 52.14 山岡 杏里 (1)
吉永 琉那 (1)
博田 実来 (2)
横井 希子 (2)
岡豊
7 52.83 尾﨑 蓮花 (2)
武田のどか (2)
岩下 陽海 (1)
下總 彩夏 (1)
小津
DNS


高知商

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:13.37 尾﨑 蓮花 (2)
岩下 陽海 (1)
武田のどか (2)
下總 彩夏 (1)
小津
2 4:14.79 山下 愛未 (1)
西原 優 (1)
櫻木 結月 (1)
竹下 咲来 (2)
学芸
3 4:15.43 宗武 仁花 (2)
濵田 志乃 (2)
島内 文子 (2)
門脇奈々花 (2)
追手前
4 4:20.05 大石梨華子 (1)
中島 夢乃 (1)
戸島 帆花 (1)
谷 青夏 (2)
安芸
5 4:21.70 吉永 琉那 (1)
博田 実来 (2)
山岡 杏里 (1)
横井 希子 (2)
岡豊
6 4:38.28 古谷 紗南 (1)
森本 真衣 (1)
池田いさぎ (1)
北裏 鈴葉 (1)
高知国際

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m57 辰己 蓉 (1) 学芸
2 1m48 博田 実来 (2) 岡豊
3 1m45 大原 凛 (1) 安芸
4 1m45 恒石 望乃 (1) 高知
5 1m35 谷脇未芙由 (1) 高知
6 1m30 門脇奈々花 (2) 追手前
DNS 小池まりも (2) 幡多農
DNS 山﨑 愛依 (2) 追手前

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m20 鈴木 夢空 (1) 高知

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m49 +1.9 山﨑 咲和 (2) 幡多農
2 5m13 -0.3 山中 柚花 (2) 高知農
3 5m04 +1.2 和泉 美来 (1) 中村
4 4m79 +0.4 芝 由季奈 (2) 学芸
5 4m76 -0.3 豊永 桜子 (2) 幡多農
6 4m74 -1.4 門脇奈々花 (2) 追手前
7 4m67 -0.9 小松 迦帆 (1) 高知農
8 4m64 -1.1 鈴木 夢空 (1) 高知
9 4m59 +0.1 恒石 望乃 (1) 高知
10 4m51 -2.4 松本 咲 (1) 追手前
11 4m31 +1.8 畠中 毬希 (1) 中村
12 4m25 +0.1 西尾亜澄香 (2) 須崎総合
13 4m17 +1.3 桑原 優 (2) 幡多農
14 4m14 +0.4 谷脇未芙由 (1) 高知
15 4m11 +1.6 住矢 奈穂 (2) 追手前
16 3m70 -0.9 山岡 杏里 (1) 岡豊
NM 土居夕樹乃 (1) 安芸
NM 伊勢脇和笑 (1) 土佐女

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m59 +2.7 小松 迦帆 (1) 高知農
2 10m78 +2.4 恒石 望乃 (1) 高知
3 10m56 +1.2 鈴木 夢空 (1) 高知
4 10m41 +1.5 山岡 杏里 (1) 岡豊
5 10m40 +1.6 博田 実来 (2) 岡豊
6 10m37 +3.2 濵田 志乃 (2) 追手前
7 9m87 +0.5 土居夕樹乃 (1) 安芸
8 9m28 +1.0 松本 咲 (1) 追手前
NM 大原 凛 (1) 安芸

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m14 楮佐古めい (1) 高知農
2 9m33 岩見 奏愛 (1) 追手前
3 8m73 坂本 葵 (2) 高知農
4 8m41 和田 優菜 (2) 高知農
5 8m40 高田 和花 (2) 小津
6 7m05 山本 真穂 (1) 岡豊
DNS 岩本 愛菜 (2) 梼原
DNS 岡田 智 (1) 宿毛

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31m62 岩見 奏愛 (1) 追手前
2 26m95 楮佐古めい (1) 高知農
3 26m19 小西 海月 (2) 高知農
4 23m81 和田 優菜 (2) 高知農
5 20m32 高田 和花 (2) 小津
6 18m72 安並 未来 (1) 小津
7 17m89 古谷 紗南 (1) 西・国際
8 17m10 川村季咲菜 (1) 学芸
9 15m95 山本 真穂 (1) 岡豊
10 15m86 山本美風里 (2) 幡多農
11 15m38 桑名 夏帆 (1) 西・国際

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33m17 井東加奈恵 (2) 高知農
2 20m13 森田なつき (1) 高知農
3 19m81 小西 海月 (2) 高知農
4 16m34 川村季咲菜 (1) 学芸
5 10m52 住矢 奈穂 (2) 追手前

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41m99 山﨑 愛依 (2) 追手前
2 35m94 岩見 奏愛 (1) 追手前
3 34m34 安並 未来 (1) 小津
4 28m51 豊永 桜子 (2) 幡多農
5 26m44 山本美風里 (2) 幡多農
6 26m23 笠原 桃樺 (1) 追手前
7 20m40 高田 和花 (2) 小津
8 18m23 谷脇未芙由 (1) 高知
9 16m15 桑原 優 (2) 幡多農
10 15m31 河野 愛 (1) 高知工
11 11m54 山﨑みのり (1) 土佐女
DNS 岩本 愛菜 (2) 梼原
DNS 山本 美冬 (1) 宿毛

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment