高知県中学駅伝 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022 高知県中学校駅伝
全国中学校駅伝 高知県予選会
(2022年11月13日)

画像

2022 高知県中学校駅伝 (高新中学駅伝)が 2022年11月13日 (日)、春野運動公園陸上競技場周辺コースで開催されます。ここでは、高知県中学校駅伝 2022 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 高知県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2022 高知県中学校駅伝

男子 チーム結果

高知県高校駅伝 2022 男子 の結果は以下の通りです。香長が0:58:25で制しました。

チーム結果

  1. 0:58:25  香長
  2. 1:01:35  窪川
  3. 1:02:27  高知
  4. 1:02:37  大方
  5. 1:02:44  中村
  6. 1:03:42  片島
  7. 1:04:08  小筑紫
  8. 1:04:14  伊野
  9. 1:04:22  清水ケ丘
  10. 1:04:30  附属
  11. 1:04:35  日高
  12. 1:04:39  中村西
  13. 1:04:46  横浜
  14. 1:04:54  清水
  15. 1:04:59  香南
  16. 1:05:13  室戸
  17. 1:05:15  城北
  18. 1:06:16  土佐町
  19. 1:07:57  春野
  20. 1:08:10  介良
  21. 1:08:29  香我美
  22. 1:08:54  北陵
  23. 1:09:01  奈半利
  24. 1:09:23  羽根
  25. 1:10:43  吉良川
  26. 1:11:34  朝ヶ丘
  27. 1:14:33  夜須
  28. 1:15:35  田野
  29. 1:16:24  東津野

 

 

 

男子 1区(3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:17 小石 優太(3) 香長 0:09:17 1
2 0:09:20 千谷 虹陽(2) 中村 0:09:20 2
3 0:09:46 井上 彌歌(2) 窪川 0:09:46 3
4 0:09:48 西本 海慎(3) 伊野 0:09:48 4
5 0:09:49 川田 悠仁(3) 土佐町 0:09:49 5
6 0:09:49 浦㞍 悠正(3) 小筑紫 0:09:49 6
7 0:09:50 渡辺 燈(1) 城北 0:09:50 7
8 0:10:01 村上 潤弥(2) 大方 0:10:01 8
9 0:10:03 石川 竜希(3) 香南 0:10:03 9
10 0:10:04 山口 駿人(2) 香我美 0:10:04 10
11 0:10:04 佃 奏汰(3) 羽根 0:10:04 11
12 0:10:08 茨木 海音(3) 片島 0:10:08 12
13 0:10:14 篠田 晴渡(2) 中村西 0:10:14 13
14 0:10:17 松吉 煌生(3) 室戸 0:10:17 14
15 0:10:20 小原 颯大(3) 清水ケ丘 0:10:20 15
16 0:10:20 豊島 広大(2) 附属 0:10:20 16
17 0:10:29 廣内 啓斗(3) 夜須 0:10:29 17
18 0:10:31 森 逞(2) 高知 0:10:31 18
19 0:10:31 福田 倫(3) 北陵 0:10:31 19
20 0:10:33 平尾 大空(3) 清水 0:10:33 20
21 0:10:35 近澤 大輝(3) 日高 0:10:35 21
22 0:10:37 松本 拓也(2) 奈半利 0:10:37 22
23 0:10:41 北村 優青(3) 春野 0:10:41 23
24 0:10:49 池畠 良汰(3) 横浜 0:10:49 24
25 0:10:59 山本 優斗(2) 介良 0:10:59 25
26 0:10:59 山川 寛人(3) 吉良川 0:10:59 26
27 0:11:08 小沢 将慶(3) 東津野 0:11:08 27
28 0:11:41 川村 一護(3) 朝ヶ丘 0:11:41 28
29 0:12:09 小松 史兼(3) 田野 0:12:09 29

 

男子 2区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:58 濱口 碧己(2) 大方 0:19:59 4
2 0:09:59 小川 蒼平(3) 香長 0:19:16 1
3 0:10:02 宮川 晃貴(2) 中村 0:19:22 2
4 0:10:04 竹村 碧維(2) 片島 0:20:12 7
5 0:10:13 安藤 匠(2) 窪川 0:19:59 3
5 0:10:13 山田 蒼馬(3) 清水ケ丘 0:20:33 11
7 0:10:16 北代 大和(2) 中村西 0:20:30 10
8 0:10:17 澤田 瑛太(3) 附属 0:20:37 14
9 0:10:18 上総 歩夢(3) 城北 0:20:08 5
9 0:10:18 藤田 柊呂(3) 室戸 0:20:35 12
11 0:10:23 小松 祐喜(2) 伊野 0:20:11 6
12 0:10:33 谷合 健誠(3) 香南 0:20:36 13
13 0:10:35 田口 煌司(1) 小筑紫 0:20:24 8
14 0:10:37 三好 輝琉(2) 春野 0:21:18 18
15 0:10:39 上田 陽士(1) 土佐町 0:20:28 9
15 0:10:39 中村 光汰(3) 高知 0:21:10 16
17 0:10:44 山﨑琥太朗(2) 清水 0:21:17 17
18 0:10:50 東野 鳳真(3) 羽根 0:20:54 15
18 0:10:50 松本 倭和(1) 介良 0:21:49 23
20 0:10:51 前田 啓信(2) 横浜 0:21:40 22
21 0:10:54 柏井 拓未(3) 日高 0:21:29 19
22 0:11:08 森安 銀斗(3) 北陵 0:21:39 21
23 0:11:19 吉本 拓斗(3) 吉良川 0:22:18 26
24 0:11:26 北川 歩夢(1) 香我美 0:21:30 20
25 0:11:33 大西 香(3) 奈半利 0:22:10 24
26 0:11:46 重村 碧波(3) 夜須 0:22:15 25
27 0:12:18 沖本 悠生(3) 東津野 0:23:26 27
28 0:12:28 竹崎 陽向(3) 田野 0:24:37 29
29 0:12:33 川村宗次郎(2) 朝ヶ丘 0:24:14 28

 

男子 3区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:20 山本 聖也(3) NSR 高知 0:30:30 5
2 0:09:25 岩下 幾海(1) NSR 香長 0:28:41 1
3 0:10:18 土居 星太(3) 窪川 0:30:17 3
3 0:10:18 北村 勇翔(3) 城北 0:30:26 4
5 0:10:32 中島琉之助(3) 中村 0:29:54 2
6 0:10:39 濱場 楽人(2) 小筑紫 0:31:03 9
7 0:10:44 上岡 亮太(3) 片島 0:30:56 7
8 0:10:45 片岡 寛康(3) 伊野 0:30:56 6
9 0:10:47 池 央泰(1) 横浜 0:32:27 18
10 0:10:49 岩本 勇哉(3) 日高 0:32:18 17
11 0:10:52 川村洸太朗(3) 中村西 0:31:22 10
12 0:10:57 春山 祐志(3) 羽根 0:31:51 14
13 0:10:59 鍋島 大河(2) 室戸 0:31:34 11
14 0:11:01 ハジィフ琉馬マーカス(1) 大方 0:31:00 8
15 0:11:02 山村 勇樹(2) 附属 0:31:39 12
16 0:11:15 白川 璃空(3) 清水ケ丘 0:31:48 13
17 0:11:18 北代 永樹(2) 清水 0:32:35 19
17 0:11:18 山本 蒼人(1) 香我美 0:32:48 21
17 0:11:18 深見 絢人(2) 北陵 0:32:57 22
20 0:11:24 松岡 誉丸(2) 春野 0:32:42 20
21 0:11:26 大西 泰正(1) 香南 0:32:02 16
22 0:11:30 鍵山 暖斗(1) 土佐町 0:31:58 15
22 0:11:30 鉄本 泰駕(2) 介良 0:33:19 23
24 0:11:46 水田 悠真(2) 奈半利 0:33:56 24
25 0:11:47 境 琉唯(3) 吉良川 0:34:05 25
26 0:11:53 梅原 涼輔(3) 朝ヶ丘 0:36:07 27
27 0:12:50 牛窓 紫琉(1) 田野 0:37:27 29
28 0:13:14 山田 惟友(3) 東津野 0:36:40 28
29 0:13:20 野島 貫馳(1) 夜須 0:35:35 26

 

男子 4区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:51 佐竹 走天(3) 窪川 0:40:08 2
2 0:09:59 坂本 隼太(2) 香長 0:38:40 1
3 0:10:26 髙屋 柚葉(3) 中村 0:40:20 3
3 0:10:26 矢野壮志朗(2) 日高 0:42:44 13
5 0:10:29 矢野 礼恩(2) 大方 0:41:29 6
6 0:10:32 川﨑 央人(2) 清水 0:43:07 16
7 0:10:33 乾 陽太(3) 片島 0:41:29 5
8 0:10:38 本田 哲平(3) 高知 0:41:08 4
9 0:10:41 西尾 瑞樹(2) 中村西 0:42:03 9
10 0:10:47 岡 碧風(1) 清水ケ丘 0:42:35 12
11 0:10:49 北野 皓大(3) 小筑紫 0:41:52 8
11 0:10:49 大﨑 光瑠(2) 香南 0:42:51 15
13 0:10:52 東岡 青宙(3) 附属 0:42:31 11
14 0:11:05 濵田 士龍(2) 横浜 0:43:32 17
15 0:11:17 谷脇 悠真(3) 伊野 0:42:13 10
15 0:11:17 澤井 侑拓(2) 室戸 0:42:51 14
17 0:11:19 横谷 宥星(2) 城北 0:41:45 7
18 0:11:30 西本 有輝(3) 介良 0:44:49 21
19 0:11:31 中川 葵(1) 奈半利 0:45:27 24
20 0:11:38 上田虎太郎(3) 春野 0:44:20 20
21 0:11:46 加藤 弘也(2) 吉良川 0:45:51 25
22 0:11:59 佐藤 春成(3) 田野 0:49:26 28
23 0:12:01 松下 海斗(3) 朝ヶ丘 0:48:08 26
24 0:12:02 上土井 亘(1) 土佐町 0:44:00 18
25 0:12:08 濱田 修輔(2) 北陵 0:45:05 22
26 0:12:26 山脇 叶大(3) 羽根 0:44:17 19
27 0:12:29 森 風人(2) 香我美 0:45:17 23
28 0:12:37 重村 星辰(1) 夜須 0:48:12 27
29 0:13:04 鈴木 颯汰(1) 東津野 0:49:44 29

 

男子 5区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:13 田所 和良(3) 香長 0:48:53 1
2 0:10:19 渡辺 虹空(3) 中村 0:50:39 3
3 0:10:24 濱岡 玲恩(2) 清水 0:53:31 10
4 0:10:31 三宮 浩揮(2) 窪川 0:50:39 2
5 0:10:43 髙橋 海斗(3) 大方 0:52:12 5
6 0:10:48 上田瑛太郎(2) 日高 0:53:32 11
7 0:10:58 田中 優真(2) 伊野 0:53:11 7
8 0:10:59 田村 潤平(2) 高知 0:52:07 4
8 0:10:59 山口 煌十(2) 横浜 0:54:31 16
10 0:11:02 中井七海翔(3) 片島 0:52:31 6
10 0:11:02 小松 祐輝(1) 清水ケ丘 0:53:37 12
12 0:11:13 中岡 新太(3) 附属 0:53:44 13
13 0:11:17 森岡 駿(2) 中村西 0:53:20 9
13 0:11:17 黒岩 佑丞(2) 香南 0:54:08 14
15 0:11:25 市川陽向汰(3) 朝ヶ丘 0:59:33 26
16 0:11:27 福井 柊翔(2) 小筑紫 0:53:19 8
16 0:11:27 川田 真靖(3) 土佐町 0:55:27 18
18 0:11:30 井口 力斗(3) 室戸 0:54:21 15
19 0:11:42 長谷 直輝(3) 北陵 0:56:47 21
20 0:11:54 甲斐春太郎(3) 介良 0:56:43 20
21 0:11:56 佐田 洸大(3) 春野 0:56:16 19
22 0:12:03 西岡 諒(3) 香我美 0:57:20 23
23 0:12:04 宮地 巧眞(2) 奈半利 0:57:31 24
24 0:12:08 山本 伊織(2) 吉良川 0:57:59 25
25 0:12:45 森 陽(3) 羽根 0:57:02 22
26 0:12:47 片岡 真翔(2) 城北 0:54:32 17
27 0:14:03 山中啓太郎(2) 田野 1:03:29 28
28 0:14:10 又川 春真(1) 東津野 1:03:54 29
29 0:14:34 鳶谷 和空(1) 夜須 1:02:46 27

 

男子 6区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:32 森 太智(3) 香長 0:58:25 1
2 0:10:15 中越 瑛大(2) 横浜 1:04:46 13
3 0:10:20 甲藤 瑛多(3) 高知 1:02:27 3
4 0:10:25 濱口 碧月(2) 大方 1:02:37 4
5 0:10:43 小林 虎我(3) 城北 1:05:15 17
6 0:10:45 中平 佳祐(3) 清水ケ丘 1:04:22 9
7 0:10:46 石元 碧泉(3) 附属 1:04:30 10
8 0:10:49 中西 蓮斗(2) 小筑紫 1:04:08 7
8 0:10:49 山下 禮生(2) 土佐町 1:06:16 18
10 0:10:51 重國 孝祐(3) 香南 1:04:59 15
11 0:10:52 武井晴空亜(3) 室戸 1:05:13 16
12 0:10:56 山下 航介(2) 窪川 1:01:35 2
13 0:11:03 松村 瑠威(2) 伊野 1:04:14 8
13 0:11:03 大川 哲平(2) 日高 1:04:35 11
15 0:11:09 宮内 真宏(3) 香我美 1:08:29 21
16 0:11:11 新谷 廉人(2) 片島 1:03:42 6
17 0:11:19 島村 靖土(3) 中村西 1:04:39 12
18 0:11:23 梅本 陽人(3) 清水 1:04:54 14
19 0:11:27 岩下 幸生(3) 介良 1:08:10 20
20 0:11:30 森 孔顯(3) 奈半利 1:09:01 23
21 0:11:41 中村 響(3) 春野 1:07:57 19
22 0:11:47 依岡 優輝(3) 夜須 1:14:33 27
23 0:12:01 谷 一透(3) 朝ヶ丘 1:11:34 26
24 0:12:05 近藤 結人(3) 中村 1:02:44 5
25 0:12:06 川田 滉太(3) 田野 1:15:35 28
26 0:12:07 小松 暖人(3) 北陵 1:08:54 22
27 0:12:21 町田翔汰郎(1) 羽根 1:09:23 24
28 0:12:30 岩本 未来(3) 東津野 1:16:24 29
29 0:12:44 辻 隆弘(2) 吉良川 1:10:43 25

 

 

 

女子 チーム結果

高知県高校駅伝 2022 女子 の結果は以下の通りです。香長が0:42:51で制しました。

チーム結果

  1. 0:42:51  香長
  2. 0:44:23  香我美
  3. 0:47:00  宿毛
  4. 0:47:14  窪川
  5. 0:47:16  城北
  6. 0:47:20  伊野
  7. 0:47:34  旭
  8. 0:47:45  介良
  9. 0:47:48  県立安芸
  10. 0:48:08  朝ヶ丘
  11. 0:48:37  中村西
  12. 0:48:48  附属
  13. 0:48:56  西部
  14. 0:49:07  鏡野
  15. 0:49:20  大方
  16. 0:49:26  大月
  17. 0:49:36  清水
  18. 0:49:55  小筑紫
  19. 0:50:39  潮江
  20. 0:50:54  北陵
  21. 0:51:34  清水ケ丘
  22. 0:52:04  香北
  23. 0:53:10  室戸
  24. 0:53:13  市立安芸
  25. 0:53:18  羽根
  26. 0:53:24  東津野
  27. 0:53:31  奈半利
  28. 0:54:06  日高
  29. 0:59:16  香南

 

 

 

女子 1区(3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:35 谷渕 結夏(3) 香長 0:10:35 1
2 0:10:38 東野 寧音(1) 県立安芸 0:10:38 2
3 0:10:45 新谷 恵麻(1) 鏡野 0:10:45 3
4 0:10:48 嵐 花(3) 宿毛 0:10:48 4
5 0:11:03 荒木 緒心(2) 窪川 0:11:03 5
6 0:11:08 川上 栞奈(3) 伊野 0:11:08 6
7 0:11:15 瀬戸山実桜(2) 香我美 0:11:15 7
8 0:11:21 金子莉衣奈(2) 大方 0:11:21 8
9 0:11:22 岡田 有倭(3) 朝ヶ丘 0:11:22 9
10 0:11:31 金谷 紗奈(2) 城北 0:11:31 10
11 0:11:36 小島 百桃(3) 附属 0:11:36 11
12 0:11:37 島﨑 葉月(3) 大月 0:11:37 12
13 0:11:39 西之内鈴音(3) 0:11:39 13
14 0:11:44 笹岡 初華(2) 介良 0:11:44 14
15 0:11:46 谷岡 美波(1) 中村西 0:11:46 15
16 0:11:51 藤原 由衣(3) 清水 0:11:51 16
17 0:11:57 濱﨑美花里(2) 西部 0:11:57 17
18 0:12:21 別府 柚季(1) 潮江 0:12:21 18
19 0:12:22 中原 美咲(3) 羽根 0:12:22 19
20 0:12:43 浦田 菜乎(2) 小筑紫 0:12:43 20
21 0:12:48 山中 優奈(1) 香北 0:12:48 21
22 0:12:49 尾木陽菜乃(2) 市立安芸 0:12:49 22
23 0:12:49 須藤 優(3) 清水ケ丘 0:12:49 23
24 0:13:04 上田 楽々(3) 東津野 0:13:04 24
25 0:13:05 髙橋 瑞紀(2) 奈半利 0:13:05 25
26 0:13:14 伴ノ内夏澄(3) 北陵 0:13:14 26
27 0:13:30 三宮 木蓮(3) 日高 0:13:30 27
28 0:13:37 徳弘 うた(3) 室戸 0:13:37 28
29 0:14:15 楡金 美優(2) 香南 0:14:15 29

 

女子 2区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:04 公文 愛香(2) 香我美 0:18:19 3
2 0:07:09 北川あかり(3) 香長 0:17:44 1
3 0:07:21 村田 百花(2) 宿毛 0:18:09 2
4 0:07:22 阿佐 志空(1) 城北 0:18:53 6
5 0:07:23 窪田 百華(1) 窪川 0:18:26 4
6 0:07:37 弘瀬英乃玲(2) 朝ヶ丘 0:18:59 8
7 0:07:39 西之内花音(3) 0:19:18 10
8 0:07:53 仙頭万寿菜(3) 介良 0:19:37 12
9 0:07:55 三宮なごみ(2) 伊野 0:19:03 9
10 0:07:59 川久保 侑(3) 清水 0:19:50 15
11 0:08:04 有澤 摩耶(1) 県立安芸 0:18:42 5
11 0:08:04 矢野美沙希(3) 大方 0:19:25 11
13 0:08:06 福本 美叶(1) 中村西 0:19:52 16
14 0:08:07 祖父江南月(2) 西部 0:20:04 17
15 0:08:08 岩越有理奈(1) 大月 0:19:45 13
16 0:08:09 八木 優嘉(3) 清水ケ丘 0:20:58 18
17 0:08:11 芝 彩芭(2) 鏡野 0:18:56 7
18 0:08:12 横山 佑月(1) 附属 0:19:48 14
19 0:08:24 笹岡 陽(3) 北陵 0:21:38 22
20 0:08:28 田川 夢月(2) 小筑紫 0:21:11 20
21 0:08:40 髙橋ひなた(2) 潮江 0:21:01 19
22 0:08:47 山下彩愛良(2) 室戸 0:22:24 28
23 0:08:50 廣井 希心(2) 日高 0:22:20 25
24 0:08:51 森 圭菜(1) 羽根 0:21:13 21
25 0:08:52 織田 せん(3) 香北 0:21:40 23
26 0:09:14 小原 愛菜(2) 市立安芸 0:22:03 24
27 0:09:17 市川 夕海(1) 東津野 0:22:21 26
28 0:09:18 岩内 優乃(2) 奈半利 0:22:23 27
29 0:10:15 山本 梨乃(3) 香南 0:24:30 29

 

女子 3区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:15 高松 和帆(1) 香長 0:24:59 1
2 0:07:23 黒石 藍巴(3) 香我美 0:25:42 2
3 0:07:44 川村 那奈(3) 0:27:02 7
4 0:07:45 中川あおい(1) 城北 0:26:38 4
5 0:07:48 竹内ちとせ(3) 介良 0:27:25 10
6 0:08:07 尾﨑 朱里(2) 大方 0:27:32 11
7 0:08:11 岡﨑 梨央(2) 小筑紫 0:29:22 18
8 0:08:12 橋本七愛音(1) 附属 0:28:00 13
9 0:08:15 依光 香澄(3) 香北 0:29:55 21
10 0:08:19 植野 陽菜(2) 県立安芸 0:27:01 6
10 0:08:19 田村 育実(2) 伊野 0:27:22 9
12 0:08:20 福﨑ちはる(1) 朝ヶ丘 0:27:19 8
13 0:08:21 岩本 明紗(1) 中村西 0:28:13 14
14 0:08:25 田口 芽依(1) 宿毛 0:26:34 3
15 0:08:27 野中 美空(3) 窪川 0:26:53 5
16 0:08:28 高橋 恵(2) 西部 0:28:32 16
17 0:08:30 小原 茉歩(1) 市立安芸 0:30:33 24
18 0:08:33 友永 心花(3) 北陵 0:30:11 22
19 0:08:36 吉田 朱花(1) 奈半利 0:30:59 26
20 0:08:38 小野 陽菜(1) 東津野 0:30:59 25
21 0:08:39 今村 雛野(3) 大月 0:28:24 15
21 0:08:39 石川佑莉亜(1) 潮江 0:29:40 19
23 0:08:43 畝﨑 一桜(2) 清水 0:28:33 17
24 0:08:44 野川 優(2) 清水ケ丘 0:29:42 20
25 0:08:52 小花 音葉(1) 鏡野 0:27:48 12
26 0:08:53 宮地真優香(2) 日高 0:31:13 27
27 0:08:54 武井 茜里(3) 室戸 0:31:18 28
28 0:09:07 前田 梨乃(2) 羽根 0:30:20 23
29 0:09:36 岡本 理央(2) 香南 0:34:06 29

 

女子 4区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:58 穂岐山実結(2) NSR 香長 0:31:57 1
2 0:07:44 島内 杏夢(2) 香我美 0:33:26 2
3 0:08:02 杉浦なぎこ(3) 小筑紫 0:37:24 18
4 0:08:05 松井 柑奈(2) 介良 0:35:30 5
4 0:08:05 門田あお葉(2) 北陵 0:38:16 20
6 0:08:07 西村 沙恭(1) 中村西 0:36:20 12
7 0:08:09 中山 璃乃(3) 0:35:11 4
8 0:08:10 山下 琉奈(1) 窪川 0:35:03 3
9 0:08:12 松浦サクラ(1) 朝ヶ丘 0:35:31 8
10 0:08:22 田邊 ゆい(3) 伊野 0:35:44 9
11 0:08:23 前田 真暖(3) 室戸 0:39:41 26
12 0:08:28 岡上 葵(1) 西部 0:37:00 15
13 0:08:29 岩川 明莉(3) 県立安芸 0:35:30 6
13 0:08:29 小原 花奈(3) 附属 0:36:29 14
13 0:08:29 池ノ上聖羅(1) 潮江 0:38:09 19
16 0:08:32 和田 季音(2) 鏡野 0:36:20 13
16 0:08:32 野島優美菜(1) 香北 0:38:27 21
18 0:08:33 小林 愛瑠(1) 日高 0:39:46 27
19 0:08:38 菅 海音(2) 大方 0:36:10 11
20 0:08:39 高橋 未空(1) 東津野 0:39:38 23
21 0:08:41 内川 叶希(2) 奈半利 0:39:40 25
22 0:08:49 中田明日華(2) 大月 0:37:13 16
23 0:08:51 松下 夢音(3) 清水 0:37:24 17
23 0:08:51 名木 結子(2) 清水ケ丘 0:38:33 22
25 0:08:56 山﨑 未来(1) 宿毛 0:35:30 7
26 0:09:06 福本 聖羅(3) 市立安芸 0:39:39 24
27 0:09:09 谷 妃菜(2) 城北 0:35:47 10
28 0:09:27 中島 萌那(3) 羽根 0:39:47 28
29 0:10:19 黒川 柚花(2) 香南 0:44:25 29

 

女子 5区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:54 宮下 祥子(2) 香長 0:42:51 1
2 0:10:57 河合 花梨(3) 香我美 0:44:23 2
3 0:11:29 片岡 姫星(3) 城北 0:47:16 5
4 0:11:30 前田 凜乃(2) 宿毛 0:47:00 3
5 0:11:36 吉良 環那(1) 伊野 0:47:20 6
6 0:11:56 山下 菜月(1) 西部 0:48:56 13
7 0:12:11 堅田 寛菜(3) 窪川 0:47:14 4
8 0:12:12 梅本 愛来(1) 清水 0:49:36 17
9 0:12:13 小山 早矢(1) 大月 0:49:26 16
10 0:12:15 中岡葵優子(2) 介良 0:47:45 8
11 0:12:17 栗本こころ(1) 中村西 0:48:37 11
12 0:12:18 津野 裕香(2) 県立安芸 0:47:48 9
13 0:12:19 山﨑季実子(2) 附属 0:48:48 12
14 0:12:23 大川 心結(3) 0:47:34 7
15 0:12:30 武政 知優(1) 潮江 0:50:39 19
16 0:12:31 杉浦 玉季(1) 小筑紫 0:49:55 18
17 0:12:37 中平 綾乙(2) 朝ヶ丘 0:48:08 10
18 0:12:38 西川陽世里(2) 北陵 0:50:54 20
19 0:12:47 小笠原悠衣(2) 鏡野 0:49:07 14
20 0:13:01 森 葵衣(3) 清水ケ丘 0:51:34 21
21 0:13:10 谷 心花(1) 大方 0:49:20 15
22 0:13:29 畠中 碧海(1) 室戸 0:53:10 23
23 0:13:31 岡﨑 絢音(2) 羽根 0:53:18 25
24 0:13:34 安光 生桜(3) 市立安芸 0:53:13 24
25 0:13:37 公文苺智花(2) 香北 0:52:04 22
26 0:13:46 戸田 彩空(3) 東津野 0:53:24 26
27 0:13:51 松本亜里沙(3) 奈半利 0:53:31 27
28 0:14:20 藤田結衣菜(3) 日高 0:54:06 28
29 0:14:51 岡本 琉花(2) 香南 0:59:16 29

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment