高知県中学駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 高知県中学校駅伝
全国中学校駅伝 高知県予選会
(2021年11月14日)

全国中学校駅伝2021
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

2021 高知県中学校駅伝 (高新中学校駅伝)が 2021年11月14日 (日)、春野運動公園陸上競技場周辺コースで開催されます。ここでは、高知県中学校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 高知県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2021 高知県中学校駅伝

男子 チーム結果

高知県中学校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。香我美が0:58:26で制しました。

チーム結果

  1. 0:58:26  香我美
  2. 0:58:44  香長
  3. 0:59:39  窪川
  4. 1:00:23  中村
  5. 1:01:47  清水ケ丘
  6. 1:02:10  春野
  7. 1:02:49  青柳
  8. 1:03:10  大方
  9. 1:04:08  高知
  10. 1:04:10  香南
  11. 1:04:14  片島
  12. 1:04:38  附属
  13. 1:04:40  横浜
  14. 1:04:52  高知学芸
  15. 1:05:03  伊野
  16. 1:05:04  鏡野
  17. 1:05:10  中村西
  18. 1:05:12  芸西
  19. 1:05:22  日高
  20. 1:05:29  清水
  21. 1:05:43  県立安芸
  22. 1:06:10  室戸
  23. 1:06:10  佐川
  24. 1:07:00  戸波
  25. 1:07:02  羽根
  26. 1:07:03  小筑紫
  27. 1:08:02  夜須
  28. 1:08:28  北陵
  29. 1:11:35  吉良川
  30. 1:13:36  東津野

 

 

男子 1区(3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:09 永田 梁(3) NSR 香我美 0:09:09 1
2 0:09:18 西内 祐仁(3) 中村 0:09:18 2
3 0:09:48 谷口 瑛大(3) 片島 0:09:48 3
4 0:09:49 山本 聖也(2) 高知 0:09:49 4
5 0:09:50 公文 翔太(2) 春野 0:09:50 5
6 0:09:51 小松 賢士(3) 県立安芸 0:09:51 6
7 0:09:52 吉尾 飛来(3) 大方 0:09:52 7
8 0:09:53 和田 貫太(3) 附属 0:09:53 8
9 0:09:54 筒井 晴海(3) 青柳 0:09:54 9
10 0:09:55 木村 響(3) 窪川 0:09:55 10
11 0:09:56 西本 海慎(2) 伊野 0:09:56 11
12 0:09:56 北川 直弥(3) 清水ケ丘 0:09:56 12
13 0:10:01 竹村 海人(3) 香長 0:10:01 13
14 0:10:05 佃 奏汰(2) 羽根 0:10:05 14
15 0:10:10 沖 寧真(3) 清水 0:10:10 15
16 0:10:10 新土居諒河(3) 高知学芸 0:10:10 16
17 0:10:11 近藤 大起(3) 夜須 0:10:11 17
18 0:10:13 徳田 真珠(3) 中村西 0:10:13 18
19 0:10:16 朝子 陽(3) 横浜 0:10:16 19
20 0:10:22 門脇 颯太(3) 鏡野 0:10:22 20
21 0:10:23 岡林 昊良(3) 芸西 0:10:23 21
22 0:10:27 浦尻 悠正(2) 小筑紫 0:10:27 22
23 0:10:28 芝 佑浬(2) 佐川 0:10:28 23
24 0:10:36 多田雄一郎(3) 北陵 0:10:36 24
25 0:10:37 溝渕 廉(3) 香南 0:10:37 25
26 0:10:39 大前 郁人(3) 戸波 0:10:39 26
27 0:10:43 楠瀬 秀太(3) 日高 0:10:43 27
28 0:10:55 柴田 翔朱(3) 室戸 0:10:55 28
29 0:11:26 戸田 翔梧(2) 東津野 0:11:26 29
30 0:11:41 吉本 優芽(3) 吉良川 0:11:41 30

 

男子 2区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:36 千谷 虹陽(1) 中村 0:18:54 2
2 0:09:42 山田 仁大(2) 香我美 0:18:51 1
3 0:09:46 前田 充翔(3) 香長 0:19:47 3
4 0:09:56 猪野 豊(3) 清水ケ丘 0:19:52 4
5 0:09:59 石川 竜希(2) 香南 0:20:36 14
6 0:10:02 佐竹 走天(2) 窪川 0:19:57 6
7 0:10:05 濱口 碧己(1) 大方 0:19:57 5
8 0:10:09 北村 和志(3) 春野 0:19:59 8
9 0:10:10 竹村 碧維(1) 片島 0:19:58 7
10 0:10:14 東野 鳳真(2) 羽根 0:20:19 12
11 0:10:17 末延 寛大(3) 青柳 0:20:11 11
12 0:10:18 橋田 葉月(3) 附属 0:20:11 9
13 0:10:22 竹﨑 碧(3) 高知 0:20:11 10
14 0:10:26 高橋 功一(3) 高知学芸 0:20:36 15
15 0:10:33 林 柊吾(3) 県立安芸 0:20:24 13
16 0:10:35 中越 瑛大(1) 横浜 0:20:51 17
17 0:10:36 服部 海人(3) 北陵 0:21:12 22
18 0:10:41 栗木 咲哉(3) 小筑紫 0:21:08 20
19 0:10:42 平尾 大空(2) 清水 0:20:52 18
20 0:10:44 片岡 愛都(3) 佐川 0:21:12 21
21 0:10:47 森田 陵斗(2) 伊野 0:20:43 16
22 0:10:48 小松 勇斗(3) 夜須 0:20:59 19
23 0:10:50 矢野 智洋(3) 戸波 0:21:29 26
23 0:10:50 柏井 拓未(2) 日高 0:21:33 27
25 0:10:52 白石 泰斗(1) 芸西 0:21:15 24
26 0:10:53 福留 一(2) 鏡野 0:21:15 23
27 0:10:58 松吉 煌生(2) 室戸 0:21:53 28
28 0:11:05 島村 靖土(2) 中村西 0:21:18 25
29 0:11:32 山川 寛人(2) 吉良川 0:23:13 29
30 0:11:58 金尾 圭秦(3) 東津野 0:23:24 30

 

男子 3区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:40 辻 信希(3) 香我美 0:28:31 1
2 0:09:44 林 優和(3) 窪川 0:29:41 3
3 0:09:53 小原 颯大(2) 清水ケ丘 0:29:45 4
4 0:09:55 岡﨑 健太(3) 中村 0:28:49 2
5 0:10:02 山﨑 政宗(3) 香長 0:29:49 5
6 0:10:04 田口 優和(3) 片島 0:30:02 6
7 0:10:18 上岡 海凛(3) 春野 0:30:17 7
8 0:10:21 近澤 大輝(2) 日高 0:31:54 19
9 0:10:27 山﨑 海盛(3) 青柳 0:30:38 8
10 0:10:28 善万 大和(2) 芸西 0:31:43 17
11 0:10:41 春山 祐志(2) 羽根 0:31:00 11
12 0:10:45 松浦 裕久(3) 香南 0:31:21 13
13 0:10:46 豊島 広大(1) 附属 0:30:57 10
14 0:10:47 北野 皓大(2) 小筑紫 0:31:55 21
15 0:10:49 赤久奈津希(3) 横浜 0:31:40 16
16 0:10:54 今橋 乃洋(3) 戸波 0:32:23 24
17 0:10:57 宮川 敬良(3) 大方 0:30:54 9
18 0:10:58 市原 光(3) 高知学芸 0:31:34 15
19 0:11:01 西岡 壮卓(2) 県立安芸 0:31:25 14
19 0:11:01 松下 歩(3) 清水 0:31:53 18
21 0:11:03 岡村 唯斗(1) 高知 0:31:14 12
22 0:11:06 田邊 蒼太(3) 佐川 0:32:18 23
23 0:11:08 藤田 柊呂(2) 室戸 0:33:01 28
24 0:11:09 日野 伊織(2) 鏡野 0:32:24 25
25 0:11:11 谷脇 悠真(2) 伊野 0:31:54 20
26 0:11:15 廣内 啓斗(2) 夜須 0:32:14 22
27 0:11:18 松岡 琉成(3) 中村西 0:32:36 26
28 0:11:32 髙橋 祐希(3) 北陵 0:32:44 27
29 0:11:52 小沢 将慶(2) 東津野 0:35:16 30
30 0:11:54 境 琉唯(2) 吉良川 0:35:07 29

 

男子 4区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:12 伊藤 裕也(3) NSR 香長 0:39:01 3
2 0:09:43 木村 陽樹(3) 香我美 0:38:14 1
3 0:10:00 野村駿乃介(1) 中村 0:38:49 2
4 0:10:09 門田 翔平(2) 清水ケ丘 0:39:54 4
5 0:10:19 土居 星太(2) 窪川 0:40:00 5
6 0:10:30 村上 潤弥(1) 大方 0:41:24 9
7 0:10:38 川村 光輝(3) 春野 0:40:55 6
8 0:10:42 谷合 健誠(2) 香南 0:42:03 10
9 0:10:43 細川 陸斗(3) 青柳 0:41:21 8
10 0:10:50 溝渕孝太朗(3) 高知 0:42:04 11
10 0:10:50 篠田 晴渡(1) 中村西 0:43:26 20
12 0:10:55 竹村 瑠絃(3) 片島 0:40:57 7
12 0:10:55 鍋島 大河(1) 室戸 0:43:56 26
14 0:11:09 西岡 壮祐(2) 県立安芸 0:42:34 13
14 0:11:09 橋本 志行(3) 日高 0:43:03 14
16 0:11:18 渡邊 芯(3) 戸波 0:43:41 24
17 0:11:20 山下 楓葉(1) 鏡野 0:43:44 25
18 0:11:22 溝渕 翔(2) 伊野 0:43:16 17
18 0:11:22 今橋 武流(2) 佐川 0:43:40 23
20 0:11:26 山中 誠太(3) 附属 0:42:23 12
21 0:11:31 濱場 楽人(1) 小筑紫 0:43:26 21
22 0:11:32 片岡 諒哉(1) 高知学芸 0:43:06 15
22 0:11:32 廣畑 太遙(3) 清水 0:43:25 19
24 0:11:34 山本蒼二朗(3) 北陵 0:44:18 28
25 0:11:36 吉本 拓斗(2) 吉良川 0:46:43 29
26 0:11:42 岡村 翔斗(2) 芸西 0:43:25 18
27 0:11:51 西岡 愛叶(1) 横浜 0:43:31 22
28 0:11:59 野島 良太(3) 夜須 0:44:13 27
29 0:12:08 山脇 叶大(2) 羽根 0:43:08 16
30 0:12:13 沖本 悠生(2) 東津野 0:47:29 30

 

男子 5区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:35 林 優成(3) 窪川 0:49:35 3
2 0:09:59 森田 優希(3) 香長 0:49:00 2
3 0:10:37 岩元 太志(2) 香我美 0:48:51 1
4 0:10:40 大山 拓翔(3) 春野 0:51:35 6
5 0:10:41 秋森 陽向(3) 横浜 0:54:12 15
6 0:10:42 井上 想斗(3) 青柳 0:52:03 7
7 0:10:49 都築 巧也(3) 鏡野 0:54:33 20
8 0:10:51 服部 翔龍(3) 芸西 0:54:16 17
8 0:10:51 竹治 永遠(3) 中村西 0:54:17 18
10 0:10:55 小松 祐喜(1) 伊野 0:54:11 14
11 0:11:01 西村 桜汰(2) 高知 0:53:05 9
12 0:11:04 山田 蒼馬(2) 清水ケ丘 0:50:58 5
13 0:11:07 松尾恭太朗(3) 大方 0:52:31 8
13 0:11:07 矢野壮志朗(1) 日高 0:54:10 13
13 0:11:07 武井晴空亜(2) 室戸 0:55:03 22
16 0:11:08 徳久 啓太(1) 高知学芸 0:54:14 16
17 0:11:13 山岡 潤(3) 清水 0:54:38 21
18 0:11:14 宮川 晃貴(1) 中村 0:50:03 4
18 0:11:14 山本 祐暉(3) 附属 0:53:37 12
20 0:11:15 重國 孝祐(2) 香南 0:53:18 10
21 0:11:33 小笠原 律(3) 戸波 0:55:14 24
22 0:11:45 有馬 勘祐(2) 県立安芸 0:54:19 19
23 0:11:53 福田 治輝(1) 佐川 0:55:33 26
24 0:12:02 森本 太一(3) 羽根 0:55:10 23
25 0:12:07 栗生 紘伎(3) 小筑紫 0:55:33 25
26 0:12:09 加藤 弘也(1) 吉良川 0:58:52 29
27 0:12:15 藤尾虎太郎(3) 北陵 0:56:33 27
28 0:12:21 上岡 亮太(2) 片島 0:53:18 11
29 0:12:27 白石 心(3) 夜須 0:56:40 28
30 0:13:07 小野 聖弥(3) 東津野 1:00:36 30

 

男子 6区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:35 間城 壮太(3) 香我美 0:58:26 1
2 0:09:44 小石 優太(2) 香長 0:58:44 2
3 0:10:04 川村麟之介(3) 窪川 0:59:39 3
4 0:10:20 和田 武大(3) 中村 1:00:23 4
5 0:10:28 高野 晃嘉(3) 横浜 1:04:40 13
6 0:10:31 安岡 李紅(3) 鏡野 1:05:04 16
7 0:10:35 津野 叶多(3) 春野 1:02:10 6
8 0:10:37 松岡 煌(3) 佐川 1:06:10 23
9 0:10:38 福留総一郎(3) 高知学芸 1:04:52 14
10 0:10:39 池田 大樹(3) 大方 1:03:10 8
11 0:10:46 米村 風次(3) 青柳 1:02:49 7
12 0:10:49 小松 洸太(3) 清水ケ丘 1:01:47 5
13 0:10:51 尾崎 湧麻(3) 清水 1:05:29 20
14 0:10:52 浜田 悠斗(3) 香南 1:04:10 10
14 0:10:52 池 蒼輝(2) 伊野 1:05:03 15
16 0:10:53 大野 弘翔(3) 中村西 1:05:10 17
17 0:10:56 向田 有輝(3) 片島 1:04:14 11
17 0:10:56 谷岡 舜(2) 芸西 1:05:12 18
19 0:11:01 石元 碧泉(2) 附属 1:04:38 12
20 0:11:03 亀岡 春陽(3) 高知 1:04:08 9
21 0:11:07 前田 楓馬(3) 室戸 1:06:10 22
22 0:11:12 松島 圭人(3) 日高 1:05:22 19
23 0:11:22 村上廉太郎(3) 夜須 1:08:02 27
24 0:11:24 濱野 真道(3) 県立安芸 1:05:43 21
25 0:11:30 中西 涼太(3) 小筑紫 1:07:03 26
26 0:11:46 三本 悠平(3) 戸波 1:07:00 24
27 0:11:52 奥宮 隼嵐(2) 羽根 1:07:02 25
28 0:11:55 黒岩 慶徳(3) 北陵 1:08:28 28
29 0:12:43 山本 伊織(1) 吉良川 1:11:35 29
30 0:13:00 玉川 辰洋(3) 東津野 1:13:36 30

 

 

 

女子 チーム結果

高知県中学校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。香長が0:42:54で制しました。

チーム結果

  1. 0:42:54  香長
  2. 0:45:12  香我美
  3. 0:45:24  潮江
  4. 0:46:52  清水
  5. 0:47:19  介良
  6. 0:47:33  北陵
  7. 0:47:43  片島
  8. 0:48:17  伊野
  9. 0:48:29  横浜
  10. 0:48:57  宿毛
  11. 0:48:59  朝ヶ丘
  12. 0:49:05  窪川
  13. 0:49:31  旭
  14. 0:49:36  高知国際
  15. 0:49:46  鏡野
  16. 0:49:47  市立安芸
  17. 0:49:55  高知学芸
  18. 0:50:04  羽根
  19. 0:50:15  小筑紫
  20. 0:50:17  清水ケ丘
  21. 0:50:39  中村
  22. 0:51:07  県立安芸
  23. 0:51:33  室戸
  24. 0:51:37  中村西
  25. 0:52:23  奈半利
  26. 0:52:40  日高
  27. 0:53:02  香北
  28. 0:53:39  鳶ヶ池
  29. 0:55:18  東津野

 

 

女子 1区(3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:17 穂岐山芽衣(3) 香長 0:10:17 1
2 0:10:43 嵐 花(2) 宿毛 0:10:43 2
3 0:11:03 瀬戸山実桜(1) 香我美 0:11:03 3
4 0:11:08 竹村 海音(2) 横浜 0:11:08 4
5 0:11:27 岩谷羽奈乃(3) 潮江 0:11:27 5
6 0:11:28 上岡 円嘉(3) 高知国際 0:11:28 6
7 0:11:30 仙頭万寿菜(2) 介良 0:11:30 7
8 0:11:32 久保真梨夏(3) 片島 0:11:32 8
9 0:11:34 藤原 由衣(2) 清水 0:11:34 9
10 0:11:38 岡田 有倭(2) 朝ヶ丘 0:11:38 10
11 0:11:40 津野 裕香(1) 県立安芸 0:11:40 11
12 0:11:55 堅田 寛菜(2) 窪川 0:11:55 12
13 0:12:02 田中 亜子(3) 伊野 0:12:02 13
14 0:12:03 武井 茜里(2) 室戸 0:12:03 14
15 0:12:04 伴ノ内夏澄(2) 北陵 0:12:04 15
16 0:12:06 大川 心結(2) 0:12:06 16
17 0:12:09 浦田 菜乎(1) 小筑紫 0:12:09 17
18 0:12:11 森 柚子(2) 中村西 0:12:11 18
19 0:12:16 三宮 木蓮(2) 日高 0:12:16 19
20 0:12:17 南 綾花(3) 羽根 0:12:17 20
21 0:12:21 安光 生桜(2) 市立安芸 0:12:21 21
22 0:12:21 小松 愛空(3) 清水ケ丘 0:12:21 22
23 0:12:24 小笠原悠衣(1) 鏡野 0:12:24 23
24 0:12:38 松本亜里沙(2) 奈半利 0:12:38 24
25 0:12:43 茨木 陽向(3) 中村 0:12:43 25
26 0:12:51 佐野 愛夏(3) 高知学芸 0:12:51 26
27 0:13:01 織田 せん(2) 香北 0:13:01 27
28 0:13:23 淵田亜衣莉(3) 鳶ヶ池 0:13:23 28
29 0:13:25 鈴木 唯乃(2) 東津野 0:13:25 29

 

女子 2区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:08 北川あかり(2) 香長 0:17:25 1
2 0:07:30 黒石 藍巴(2) 香我美 0:18:33 3
3 0:07:37 村田 百花(1) 宿毛 0:18:20 2
4 0:07:40 中川 莉緒(2) 片島 0:19:12 4
5 0:07:44 竹内ちとせ(2) 介良 0:19:14 6
6 0:07:45 山田 実桜(3) 伊野 0:19:47 10
7 0:07:50 谷口希那里(3) 北陵 0:19:54 12
8 0:07:53 宮﨑 日和(1) 清水 0:19:27 8
8 0:07:53 松浦 あき(3) 朝ヶ丘 0:19:31 9
8 0:07:53 長者 真桜(2) 中村 0:20:36 21
11 0:07:57 田邉 李茄(2) 潮江 0:19:24 7
12 0:08:01 八木 優嘉(2) 清水ケ丘 0:20:22 14
13 0:08:03 和智 花音(2) 鏡野 0:20:27 16
14 0:08:05 山口 寧々(3) 横浜 0:19:13 5
14 0:08:05 岡崎 絢音(1) 羽根 0:20:22 15
16 0:08:07 恒石 好(3) 窪川 0:20:02 13
16 0:08:07 寺内 千夏(3) 高知学芸 0:20:58 25
18 0:08:08 尾原 乃愛(3) 市立安芸 0:20:29 17
19 0:08:20 藤田結衣菜(2) 日高 0:20:36 22
20 0:08:22 上田 楽々(2) 東津野 0:21:47 28
21 0:08:25 板岡 燕(2) 高知国際 0:19:53 11
21 0:08:25 黒沢 真衣(2) 0:20:31 19
21 0:08:25 田村 愛(1) 中村西 0:20:36 20
24 0:08:30 吉野 千夏(2) 小筑紫 0:20:39 24
25 0:08:33 高橋 帆春(2) 鳶ヶ池 0:21:56 29
26 0:08:35 川口 愛(1) 室戸 0:20:38 23
27 0:08:39 山中 歩佳(2) 香北 0:21:40 27
28 0:08:43 岩内 優乃(1) 奈半利 0:21:21 26
29 0:08:49 松浦 優美(2) 県立安芸 0:20:29 18

 

女子 3区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:23 公文 愛香(1) 香我美 0:25:56 2
2 0:07:35 小山 琴歌(3) 潮江 0:26:59 3
3 0:07:37 清藤 奈穂(3) 香長 0:25:02 1
4 0:07:47 畝﨑 一桜(1) 清水 0:27:14 4
5 0:08:02 笹岡 陽(2) 北陵 0:27:56 9
6 0:08:06 今戸 愛子(2) 介良 0:27:20 5
7 0:08:12 野中 美空(2) 窪川 0:28:14 11
8 0:08:14 中村 奏(2) 横浜 0:27:27 6
9 0:08:15 尾﨑 穂香(2) 0:28:46 15
10 0:08:16 長者 有季(3) 中村 0:28:52 16
11 0:08:18 和田 季音(1) 鏡野 0:28:45 14
12 0:08:20 川上 アキ(1) 朝ヶ丘 0:27:51 8
13 0:08:22 島崎 悠依(2) 片島 0:27:34 7
14 0:08:23 依光 香澄(2) 香北 0:30:03 27
15 0:08:24 北代 浬(2) 伊野 0:28:11 10
15 0:08:24 岩川 明莉(2) 県立安芸 0:28:53 18
15 0:08:24 久保 仁美(3) 高知学芸 0:29:22 25
18 0:08:28 田川 夢月(1) 小筑紫 0:29:07 21
19 0:08:30 名木 結子(1) 清水ケ丘 0:28:52 17
20 0:08:36 山岡 夢侑(2) 中村西 0:29:12 22
21 0:08:37 前田 真暖(2) 室戸 0:29:15 23
22 0:08:38 福岡 心(2) 市立安芸 0:29:07 20
23 0:08:39 畠中稀乃果(1) 奈半利 0:30:00 26
24 0:08:41 廣井 和心(3) 日高 0:29:17 24
25 0:08:44 前田 梨乃(1) 羽根 0:29:06 19
26 0:08:46 名和真結美(3) 高知国際 0:28:39 13
27 0:08:50 永尾 真尋(1) 鳶ヶ池 0:30:46 29
28 0:08:58 岡田 彩希(2) 東津野 0:30:45 28
29 0:09:55 池田 琴音(1) 宿毛 0:28:15 12

 

女子 4区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:02 穂岐山実結(1) NSR 香長 0:32:04 1
2 0:07:44 安田 有純(1) 清水 0:34:58 4
3 0:07:51 石川 咲来(3) 潮江 0:34:50 3
4 0:07:53 中岡葵優子(1) 介良 0:35:13 5
5 0:08:00 友永 心花(2) 北陵 0:35:56 9
6 0:08:03 中平 綾乙(1) 朝ヶ丘 0:35:54 8
7 0:08:04 田中ひかり(1) 片島 0:35:38 6
8 0:08:06 川村 羽奈(1) 窪川 0:36:20 10
9 0:08:12 島内 杏夢(1) 香我美 0:34:08 2
9 0:08:12 坂本 環奈(2) 市立安芸 0:37:19 14
11 0:08:16 高橋 心羽(1) 清水ケ丘 0:37:08 13
12 0:08:17 田邊 ゆい(2) 伊野 0:36:28 11
13 0:08:21 中山 璃乃(2) 0:37:07 12
14 0:08:24 吉本 玲那(3) 横浜 0:35:51 7
14 0:08:24 津田 幸来(3) 高知学芸 0:37:46 20
16 0:08:31 岡﨑 梨央(1) 小筑紫 0:37:38 17
17 0:08:37 芝 彩芭(1) 鏡野 0:37:22 15
17 0:08:37 岩室 帆海(3) 羽根 0:37:43 19
19 0:08:52 内川 叶希(1) 奈半利 0:38:52 25
20 0:08:56 山下彩愛良(1) 室戸 0:38:11 22
21 0:09:02 石丸玲衣子(3) 高知国際 0:37:41 18
22 0:09:05 小野川裕梨(2) 中村 0:37:57 21
23 0:09:08 二宮 唯愛(2) 鳶ヶ池 0:39:54 28
24 0:09:09 澤田 実花(1) 宿毛 0:37:24 16
25 0:09:21 大和 穂香(2) 香北 0:39:24 27
26 0:09:30 松本 来々(2) 中村西 0:38:42 24
27 0:09:43 山本 悠貴(2) 県立安芸 0:38:36 23
28 0:09:57 森下まひろ(3) 日高 0:39:14 26
29 0:10:25 西添 妃良(2) 東津野 0:41:10 29

 

女子 5区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:34 山本 春風(3) 潮江 0:45:24 3
2 0:10:50 谷渕 結夏(2) 香長 0:42:54 1
3 0:11:04 河合 花梨(2) 香我美 0:45:12 2
4 0:11:33 前田 凜乃(1) 宿毛 0:48:57 10
5 0:11:37 伊藤 知里(3) 北陵 0:47:33 6
6 0:11:49 川上 栞奈(2) 伊野 0:48:17 8
7 0:11:54 森 みなみ(3) 清水 0:46:52 4
8 0:11:55 山田咲八乃(2) 高知国際 0:49:36 14
9 0:12:05 安喜 梨花(3) 片島 0:47:43 7
10 0:12:06 笹岡 初華(1) 介良 0:47:19 5
11 0:12:09 宮田百々花(3) 高知学芸 0:49:55 17
12 0:12:21 中原 美咲(2) 羽根 0:50:04 18
13 0:12:24 川村 那奈(2) 0:49:31 13
13 0:12:24 德弘 朋樺(1) 鏡野 0:49:46 15
15 0:12:28 福本 聖羅(3) 市立安芸 0:49:47 16
16 0:12:31 楠瀬 ひな(3) 県立安芸 0:51:07 22
17 0:12:37 杉浦なぎこ(2) 小筑紫 0:50:15 19
18 0:12:38 田所 芽依(3) 横浜 0:48:29 9
19 0:12:42 有光菜々子(3) 中村 0:50:39 21
20 0:12:45 石元 美羽(1) 窪川 0:49:05 12
21 0:12:55 中平 雪菜(2) 中村西 0:51:37 24
22 0:13:05 茂木 皐月(3) 朝ヶ丘 0:48:59 11
23 0:13:09 須藤 優(2) 清水ケ丘 0:50:17 20
24 0:13:22 徳弘 うた(2) 室戸 0:51:33 23
25 0:13:26 廣井 希心(1) 日高 0:52:40 26
26 0:13:31 高橋 瑞紀(1) 奈半利 0:52:23 25
27 0:13:38 公文苺智花(1) 香北 0:53:02 27
28 0:13:45 小松 澪英(2) 鳶ヶ池 0:53:39 28
29 0:14:08 戸田 彩空(2) 東津野 0:55:18 29

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment