静岡県中学校駅伝 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022 静岡県中学校駅伝
全国中学校駅伝 静岡県予選会
(2022年11月13日)

画像

2022 静岡県中学校駅伝が 2022年11月13日 (日)、小笠山総合運動公園エコパスタジアム周辺コースで開催されます。ここでは、静岡県中学校駅伝 2022 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 静岡県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2022 静岡県中学校駅伝

男子 チーム結果

静岡県中学校駅伝 2022 男子 の結果は以下の通りです。浜松開誠館が0:58:03で制しました。

チーム結果

  1. 0:58:03  浜松開誠館
  2. 0:58:08  浜松南部
  3. 0:58:21  浜松細江
  4. 0:58:49  浜松北浜
  5. 0:59:49  浜松北星
  6. 1:00:02  三島南
  7. 1:00:06  浜松蜆塚
  8. 1:00:34  吉田
  9. 1:00:38  富士岳陽
  10. 1:01:16  御殿場
  11. 1:01:16  富士宮富士根南
  12. 1:01:27  浜松清竜
  13. 1:01:35  浜松浜名
  14. 1:01:56  函南
  15. 1:02:01  町立清水
  16. 1:02:43  静岡大里
  17. 1:02:50  伊東南
  18. 1:03:00  富士須津
  19. 1:03:01  藤枝青島
  20. 1:04:04  静岡安東
  21. 1:04:25  牧之原相良
  22. 1:05:21  静岡服織
  23. 1:05:57  島田六合
  24. 1:06:51  藤枝明誠

 

 

 

男子 1区(3.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:55 藤井 由輝(3) 浜松北浜 0:08:55 1
2 0:08:59 赤坂 歩哉(3) 富士宮富士根南 0:08:59 2
3 0:09:05 村上 陽汰(3) 伊東南 0:09:05 3
4 0:09:08 柘植 源太(1) 浜松細江 0:09:08 4
5 0:09:09 伊東 翼(3) 三島南 0:09:09 5
6 0:09:19 柏木 琉偉(3) 町立清水 0:09:19 6
7 0:09:22 木津 光喜(3) 浜松南部 0:09:22 7
8 0:09:26 鈴木 光誠(3) 浜松開誠館 0:09:26 8
9 0:09:26 鈴木 律都(3) 浜松浜名 0:09:26 9
10 0:09:27 野中 志貴(2) 浜松北星 0:09:27 10
11 0:09:30 浅見 隆斗(3) 富士岳陽 0:09:30 11
12 0:09:33 神谷 幌(2) 浜松蜆塚 0:09:33 12
13 0:09:34 後藤 立樹(2) 富士須津 0:09:34 13
14 0:09:39 大畑 護(3) 藤枝青島 0:09:39 14
15 0:09:45 小林 圭吾(3) 吉田 0:09:45 15
16 0:09:48 芹澤 大心(2) 御殿場 0:09:48 16
17 0:09:48 田中 凛太郎(3) 函南 0:09:48 17
18 0:09:50 石川 蓮(3) 牧之原相良 0:09:50 18
19 0:09:51 片桐 伊吹(3) 浜松清竜 0:09:51 19
20 0:09:53 木瀬 朝陽(3) 藤枝明誠 0:09:53 20
21 0:10:02 中井 涼葵(2) 島田六合 0:10:02 21
22 0:10:05 北川 柊也(2) 静岡大里 0:10:05 22
23 0:10:09 多久 和孝(3) 静岡安東 0:10:09 23
24 0:10:24 牧野 新大(2) 静岡服織 0:10:24 24

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:38 戸塚 康介(3) 三島南 0:18:47 1
2 0:09:43 小西 佑昌(3) 伊東南 0:18:48 2
3 0:09:44 柘植 哲太(3) 浜松細江 0:18:52 5
3 0:09:44 永嶋 駿樹(2) 静岡安東 0:19:53 17
5 0:09:47 杉山 颯汰(3) 富士須津 0:19:21 9
6 0:09:49 大杉 伊武希(3) 浜松北星 0:19:16 6
7 0:09:51 佐藤 汰一(3) 富士宮富士根南 0:18:50 4
8 0:09:53 松村 和樹(3) 浜松清竜 0:19:44 14
9 0:09:54 清水 琉真(2) 浜松北浜 0:18:49 3
9 0:09:54 小松 凜大(3) 浜松開誠館 0:19:20 8
11 0:09:58 太田 壮海(3) 浜松南部 0:19:20 7
12 0:10:03 藤田 悠稀(3) 浜松浜名 0:19:29 10
13 0:10:04 渡邉 湊斗(3) 御殿場 0:19:52 15
14 0:10:07 大隅 楓斗(3) 吉田 0:19:52 16
15 0:10:09 川瀬 純(3) 浜松蜆塚 0:19:42 12
15 0:10:09 土屋 大和(3) 函南 0:19:57 18
17 0:10:13 坂口 大斗(1) 富士岳陽 0:19:43 13
18 0:10:17 宅間 優歩(3) 町立清水 0:19:36 11
19 0:10:23 清水 元稀(3) 藤枝青島 0:20:02 19
20 0:10:24 山本 蓮(3) 牧之原相良 0:20:14 20
21 0:10:39 青島 泰雅(2) 藤枝明誠 0:20:32 21
22 0:10:41 萩原 陽向(2) 静岡大里 0:20:46 22
23 0:10:46 森 優大(2) 静岡服織 0:21:10 24
24 0:11:05 村松 佑生(2) 島田六合 0:21:07 23

 

男子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:12 鈴木 勇飛(3) 静岡安東 0:29:05 7
2 0:09:34 岩﨑 桜一朗(2) 浜松開誠館 0:28:54 4
3 0:09:43 伊藤 優大(3) 浜松北星 0:28:59 6
4 0:09:48 山田 朔太郎(2) 浜松細江 0:28:40 1
5 0:09:53 藤原 宏人(3) 伊東南 0:28:41 2
6 0:09:59 古田 蒼波(3) 浜松南部 0:29:19 9
7 0:10:00 青山 結音(2) 静岡大里 0:30:46 20
8 0:10:02 大城 羚桜(2) 三島南 0:28:49 3
8 0:10:02 小野澤 咲空(2) 御殿場 0:29:54 10
10 0:10:06 大田原 理玖(3) 富士宮富士根南 0:28:56 5
11 0:10:14 向井 啓人(3) 浜松蜆塚 0:29:56 11
12 0:10:19 小田 桜雅(1) 浜松北浜 0:29:08 8
13 0:10:20 矢嶋 一貴(3) 吉田 0:30:12 15
14 0:10:27 鈴木 葵(1) 富士岳陽 0:30:10 14
15 0:10:33 平野 永遠(2) 浜松清竜 0:30:17 16
16 0:10:34 橘 龍輝(1) 浜松浜名 0:30:03 13
17 0:10:37 佐藤 誠太朗(2) 藤枝青島 0:30:39 19
18 0:10:38 後藤 輝基(3) 富士須津 0:29:59 12
19 0:10:39 中村 知洋(2) 函南 0:30:36 17
20 0:10:57 鈴木 蓮斗(2) 島田六合 0:32:04 23
21 0:11:02 宮下 旺介(2) 町立清水 0:30:38 18
21 0:11:02 古里 理恭(1) 牧之原相良 0:31:16 21
23 0:11:09 岡田 優汰(2) 静岡服織 0:32:19 24
24 0:11:11 板橋 建太(2) 藤枝明誠 0:31:43 22

 

男子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:14 佐藤 新太(3) 富士岳陽 0:39:24 6
2 0:09:40 齋藤 操汰(2) 浜松開誠館 0:38:34 1
3 0:09:54 青木 推賀(3) 浜松南部 0:39:13 4
4 0:09:59 中田 悠樹(3) 町立清水 0:40:37 14
5 0:10:04 佐藤 佑(2) 浜松北浜 0:39:12 3
6 0:10:05 小池 武琉(3) 函南 0:40:41 16
7 0:10:09 長江 圭剛(3) 御殿場 0:40:03 11
8 0:10:10 藤井 奏汰(3) 浜松蜆塚 0:40:06 12
9 0:10:18 橋本 陸(3) 吉田 0:40:30 13
10 0:10:24 片桐 良成(3) 浜松清竜 0:40:41 15
11 0:10:28 宮司 大輔(3) 浜松細江 0:39:08 2
12 0:10:31 小野 翔大(3) 三島南 0:39:20 5
13 0:10:42 内山 聖那(2) 浜松北星 0:39:41 7
13 0:10:42 増野 遵(2) 静岡大里 0:41:28 18
15 0:10:45 内山 丈太郎(3) 浜松浜名 0:40:48 17
16 0:10:47 川田 悠木(1) 静岡安東 0:39:52 10
17 0:10:48 水越 蓮(3) 富士宮富士根南 0:39:44 8
18 0:10:57 薫田 陽翔(3) 牧之原相良 0:42:13 21
19 0:10:59 川鍋 飛真(1) 藤枝青島 0:41:38 19
20 0:11:07 魚尾 柊太(3) 伊東南 0:39:48 9
20 0:11:07 伊東 圭太(2) 島田六合 0:43:11 22
22 0:11:29 藤田 涼太郎(1) 静岡服織 0:43:48 24
23 0:11:38 石嵜 悠馬(2) 藤枝明誠 0:43:21 23
24 0:11:55 清水 翔平(2) 富士須津 0:41:54 20

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:43 平田 絋駕(3) 浜松北浜 0:48:55 2
2 0:09:51 藤田 晴亮(1) 浜松細江 0:48:59 3
3 0:09:53 秋山 太紀(2) 浜松南部 0:49:06 4
4 0:09:58 武藤 蒼(1) 浜松開誠館 0:48:32 1
5 0:10:07 伊藤 喬崇(3) 浜松蜆塚 0:50:13 7
6 0:10:13 田村 敏暉(3) 吉田 0:50:43 10
7 0:10:14 太田 朝陽(3) 浜松北星 0:49:55 6
8 0:10:18 長橋 里空(2) 町立清水 0:50:55 12
9 0:10:30 菅本 大智(2) 静岡大里 0:51:58 17
10 0:10:31 福島 来稀(3) 函南 0:51:12 14
11 0:10:33 新井 啓太(3) 三島南 0:49:53 5
12 0:10:34 大澤 篤斗(3) 浜松浜名 0:51:22 15
13 0:10:44 乗松 渚(3) 浜松清竜 0:51:25 16
14 0:10:50 芹澤 純至(3) 御殿場 0:50:53 11
15 0:10:57 篠原 拓夢(3) 富士岳陽 0:50:21 8
15 0:10:57 簾内 櫻之介(3) 富士宮富士根南 0:50:41 9
17 0:10:59 石橋 一憲(2) 藤枝青島 0:52:37 19
18 0:11:02 石上 慶悟(2) 静岡服織 0:54:50 23
19 0:11:08 蓮池 翔太(3) 牧之原相良 0:53:21 21
20 0:11:16 藤間 蒼介(1) 伊東南 0:51:04 13
21 0:11:26 小澤 郁斗(1) 富士須津 0:53:20 20
22 0:11:29 石橋 功雅(2) 島田六合 0:54:40 22
23 0:11:31 五藤 大馳(1) 藤枝明誠 0:54:52 24
24 0:12:26 三上 創平(1) 静岡安東 0:52:18 18

 

男子 6区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:02 佐藤 瑞城(3) 浜松南部 0:58:08 2
2 0:09:22 竹下 諒(3) 浜松細江 0:58:21 3
3 0:09:31 関口 海翔(2) 浜松開誠館 0:58:03 1
4 0:09:40 芝野 祐輔(2) 富士須津 1:03:00 18
5 0:09:51 大石 翔生(3) 吉田 1:00:34 8
6 0:09:53 小田木 陽大(3) 浜松蜆塚 1:00:06 7
7 0:09:54 髙栁 吏駈(3) 浜松北浜 0:58:49 4
7 0:09:54 柄澤 秀充(3) 浜松北星 0:59:49 5
9 0:10:02 新木 陸士(2) 浜松清竜 1:01:27 12
10 0:10:09 田内 真太(3) 三島南 1:00:02 6
11 0:10:13 長谷 柾紀(3) 浜松浜名 1:01:35 13
12 0:10:17 鈴木 響介(3) 富士岳陽 1:00:38 9
13 0:10:23 小林 泰之(3) 御殿場 1:01:16 10
14 0:10:24 熊切 一護(3) 藤枝青島 1:03:01 19
15 0:10:31 北嶋 丈太郎(2) 静岡服織 1:05:21 22
16 0:10:35 渡邉 煌征(2) 富士宮富士根南 1:01:16 11
17 0:10:44 藤田 寛人(2) 函南 1:01:56 14
18 0:10:45 堀池 駿介(2) 静岡大里 1:02:43 16
19 0:11:04 神谷 凰麒(3) 牧之原相良 1:04:25 21
20 0:11:06 吉村 厚樹(3) 町立清水 1:02:01 15
21 0:11:17 大石 悠月(2) 島田六合 1:05:57 23
22 0:11:46 遠山 智樹(2) 伊東南 1:02:50 17
22 0:11:46 小池 恕平(2) 静岡安東 1:04:04 20
24 0:11:59 仁多見 粋鳳(2) 藤枝明誠 1:06:51 24

 

 

 

女子 チーム結果

静岡県中学校駅伝 2022 女子 の結果は以下の通りです。浜松細江が0:45:03で制しました。

チーム結果

  1. 0:45:03  浜松細江
  2. 0:45:35  浜松北浜
  3. 0:46:09  御殿場
  4. 0:47:53  静岡安東
  5. 0:47:54  浜松南陽
  6. 0:48:10  浜松東部
  7. 0:48:19  御殿場富士岡
  8. 0:48:57  長泉北
  9. 0:49:09  浜松天竜
  10. 0:49:12  浜松開成
  11. 0:49:22  浜松西高中等部
  12. 0:49:32  長泉
  13. 0:50:03  袋井
  14. 0:50:35  富士
  15. 0:50:38  清水第四
  16. 0:50:43  町立清水
  17. 0:51:04  函南
  18. 0:51:07  吉田
  19. 0:51:12  富士宮富士根南
  20. 0:51:43  清水第二
  21. 0:52:38  静岡東
  22. 0:53:53  島田金谷
  23. 0:54:24  島田第二
  24. 0:56:34  牧之原榛原

 

 

 

女子 1区(3.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:14 河合 柚奈(2) 浜松天竜 0:10:14 1
2 0:10:16 太田 美香(1) 浜松細江 0:10:16 2
3 0:10:20 鈴木 雫(1) 島田第二 0:10:20 3
4 0:10:21 猪頭 心花(2) 御殿場 0:10:21 4
5 0:10:25 鳥居 夕里佳(3) 浜松南陽 0:10:25 5
6 0:10:27 村松 留名(1) 浜松北浜 0:10:27 6
7 0:10:32 千葉 真佳(3) 御殿場富士岡 0:10:32 7
8 0:10:33 秋山 汐月(2) 町立清水 0:10:33 8
9 0:10:36 岩田 海優(3) 浜松開成 0:10:36 9
10 0:10:41 東 夢芽明(2) 長泉 0:10:41 10
11 0:10:43 田中 レオナ(1) 函南 0:10:43 11
12 0:10:52 芹澤 沙優(3) 静岡安東 0:10:52 12
13 0:10:53 ロマノスキー 柊(3) 浜松西高中等部 0:10:53 13
14 0:10:55 松澤 凜(3) 袋井 0:10:55 14
15 0:10:58 上井 彩世(3) 清水第二 0:10:58 15
16 0:11:03 今西 莉子(3) 浜松東部 0:11:03 16
17 0:11:06 畑 由花(3) 静岡東 0:11:06 17
18 0:11:07 渡邉 はな乃(2) 富士 0:11:07 18
19 0:11:07 遠藤 花音(3) 清水第四 0:11:07 19
20 0:11:14 近藤 芽衣(2) 吉田 0:11:14 20
21 0:11:14 石川 真華(2) 長泉北 0:11:14 21
22 0:11:19 下嶋 彩芭(1) 島田金谷 0:11:19 22
23 0:11:28 小俣 舞佳(2) 富士宮富士根南 0:11:28 23
24 0:11:58 加藤 睦(2) 牧之原榛原 0:11:58 24

 

女子 2区(2.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:47 大杉 彩稀(2) 浜松北浜 0:18:14 1
2 0:07:54 加部 環(1) 御殿場 0:18:15 2
3 0:07:59 大谷 恵以(1) 浜松細江 0:18:15 3
4 0:08:18 園田 真唯(3) 浜松南陽 0:18:43 4
5 0:08:25 梅原 花帆(3) 御殿場富士岡 0:18:57 5
6 0:08:31 髙橋 理愛(3) 浜松東部 0:19:34 11
7 0:08:36 京田 夏波(2) 静岡安東 0:19:28 10
8 0:08:39 村上 莉央(1) 浜松開成 0:19:15 7
8 0:08:39 原田 愛琉(3) 長泉北 0:19:53 14
10 0:08:43 犬飼 梨愛(3) 浜松西高中等部 0:19:36 12
11 0:08:44 前田 夢來(3) 長泉 0:19:25 8
12 0:08:45 松家 蒼空(2) 袋井 0:19:40 13
13 0:08:49 大橋 和叶(3) 浜松天竜 0:19:03 6
14 0:08:50 白井 花(2) 清水第四 0:19:57 15
15 0:08:54 大久保 怜海(2) 町立清水 0:19:27 9
16 0:09:00 藤下 涼(1) 清水第二 0:19:58 16
17 0:09:02 福世 香穗(2) 吉田 0:20:16 18
18 0:09:11 影山 美羽(2) 富士 0:20:18 19
19 0:09:13 若林 花波(3) 富士宮富士根南 0:20:41 21
20 0:09:27 武富 香怜(1) 函南 0:20:10 17
21 0:09:40 大石 莉音奈(1) 牧之原榛原 0:21:38 24
22 0:09:50 小林 玲那(2) 島田金谷 0:21:09 22
23 0:10:06 斎藤 未來(1) 島田第二 0:20:26 20
24 0:10:14 松浦 侑杏(2) 静岡東 0:21:20 23

 

女子 3区(2.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:06 澤田 梨織(2) 浜松細江 0:26:21 1
2 0:08:09 鈴木 綾乃(2) 御殿場 0:26:24 2
3 0:08:17 森田 夏菜(3) 浜松東部 0:27:51 5
4 0:08:19 菅谷 ののか(3) 浜松北浜 0:26:33 3
5 0:08:39 深澤 優里(3) 静岡安東 0:28:07 7
6 0:08:48 山本 晃子(3) 浜松南陽 0:27:31 4
7 0:08:50 白石 和花(3) 長泉北 0:28:43 13
8 0:08:51 岸本 くるみ(3) 富士宮富士根南 0:29:32 16
9 0:08:56 加藤 希花(3) 浜松西高中等部 0:28:32 10
10 0:08:57 佐田元 寧々(2) 袋井 0:28:37 11
11 0:08:58 大屋 美結(3) 浜松天竜 0:28:01 6
12 0:09:00 中澤 優奈(3) 長泉 0:28:25 9
13 0:09:15 大野 麗(1) 富士 0:29:33 17
14 0:09:20 鈴木 優愛(2) 吉田 0:29:36 18
15 0:09:21 渡邉 結衣(1) 御殿場富士岡 0:28:18 8
16 0:09:24 木村 千冬(2) 浜松開成 0:28:39 12
16 0:09:24 柴田 結菜(1) 清水第四 0:29:21 15
18 0:09:33 西山 舞(2) 函南 0:29:43 19
19 0:09:38 大澤 茉緒(1) 牧之原榛原 0:31:16 23
20 0:09:40 西郷 結奈(1) 町立清水 0:29:07 14
21 0:09:52 秋山 夢叶(1) 島田金谷 0:31:01 22
22 0:10:04 山田 こはる(2) 清水第二 0:30:02 20
23 0:10:14 西條 弥玖(1) 静岡東 0:31:34 24
24 0:10:27 松原 心那(3) 島田第二 0:30:53 21

 

女子 4区(2.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:16 久芳 美羽(3) 御殿場 0:34:40 1
2 0:08:24 太田 里菜(3) 浜松細江 0:34:45 2
3 0:08:35 登尾 芽衣(3) 浜松北浜 0:35:08 3
4 0:08:41 鈴木 愛未(1) 浜松東部 0:36:32 4
5 0:08:49 池田 理桜(2) 長泉北 0:37:32 12
6 0:08:51 森岡 紗里(1) 浜松開成 0:37:30 11
7 0:08:54 鳥居 杏夕佳(1) 浜松西高中等部 0:37:26 9
8 0:08:56 田代 妃愛乃(1) 長泉 0:37:21 8
9 0:09:00 小林 稟(1) 御殿場富士岡 0:37:18 7
10 0:09:02 熊谷 芽依(3) 静岡安東 0:37:09 6
11 0:09:04 福永 小春(1) 富士 0:38:37 14
12 0:09:07 今井 陽衣(3) 浜松南陽 0:36:38 5
13 0:09:18 曽根 梨花(1) 吉田 0:38:54 15
14 0:09:24 村越 百々花(1) 静岡東 0:40:58 21
15 0:09:26 香川 愛梨(1) 浜松天竜 0:37:27 10
16 0:09:27 小笠原 羽佑(1) 清水第二 0:39:29 18
17 0:09:45 中野 愛梨(3) 富士宮富士根南 0:39:17 17
18 0:09:50 三宅 凛(2) 函南 0:39:33 19
19 0:10:00 鈴木 陽菜(1) 袋井 0:38:37 13
20 0:10:02 杉浦 由莉子(1) 町立清水 0:39:09 16
21 0:10:19 花澤 昊(1) 島田金谷 0:41:20 22
22 0:10:24 櫻田 紘菜(2) 清水第四 0:39:45 20
23 0:10:39 藪崎 美咲(3) 島田第二 0:41:32 23
24 0:11:08 堀川 心夢(3) 牧之原榛原 0:42:24 24

 

女子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:18 大谷 芽以(3) 浜松細江 0:45:03 1
2 0:10:27 和田 心(2) 浜松北浜 0:45:35 2
3 0:10:44 大崎 紗楽(2) 静岡安東 0:47:53 4
4 0:10:53 佐藤 優乃花(3) 清水第四 0:50:38 15
5 0:11:01 依田 愛巳(3) 御殿場富士岡 0:48:19 7
6 0:11:16 鈴木 夢(2) 浜松南陽 0:47:54 5
7 0:11:25 木村 茉椰(2) 長泉北 0:48:57 8
8 0:11:26 松澤 怜(2) 袋井 0:50:03 13
9 0:11:29 馬場 優奈(1) 御殿場 0:46:09 3
10 0:11:31 露木 菜々美(2) 函南 0:51:04 17
11 0:11:34 近藤 凜奈(2) 町立清水 0:50:43 16
12 0:11:38 大隅 友梨乃(2) 浜松東部 0:48:10 6
13 0:11:40 西尾 心春(1) 静岡東 0:52:38 21
14 0:11:42 播磨 春香(2) 浜松天竜 0:49:09 9
14 0:11:42 大城 未羽(2) 浜松開成 0:49:12 10
16 0:11:55 関 紗弥(3) 富士宮富士根南 0:51:12 19
17 0:11:56 内藤 れい(2) 浜松西高中等部 0:49:22 11
18 0:11:58 小杉 梨夏(1) 富士 0:50:35 14
19 0:12:11 井坂 友紀(3) 長泉 0:49:32 12
20 0:12:13 斉藤 那奈(2) 吉田 0:51:07 18
21 0:12:14 山田 莉央(3) 清水第二 0:51:43 20
22 0:12:33 大石 羽珠(1) 島田金谷 0:53:53 22
23 0:12:52 森田 理那(3) 島田第二 0:54:24 23
24 0:14:10 鈴木 優海(3) 牧之原榛原 0:56:34 24

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment