関東学連 10000m記録挑戦会 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 関東学連
10000m記録挑戦競技会

(2021年11月23日)
エントリーリストはこちら

画像

10000m記録挑戦競技会が 2021年11月23日 (火)、神奈川県相模原ギオンスタジアムで開催されます。ここでは、10000m記録挑戦競技会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます (エントリーリストはこちら)。

参考

【目次】

  1. 2021 10000m挑戦競技会

 

別の記事へリンク 

2021 10000m記録挑戦会

 

動画: 関東学生陸上競技連盟 公式チャンネル

 

女子 10000m 1組

女子 10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 34:47.21 陰山 朋佳 (1) 城西国大
2 34:54.25 栗原 泉 (2) 日体大
3 34:56.96 垣内 瑞希 (2) 順大
4 36:11.53 朝比奈 亜妃乃 (4) 国士大
DNS 一瀬 美結 (4) 日体大
DNS 山際 夏芽 (1) 順大
DNS 伊井萌佑子 (2) 拓大
DNS 門脇 奈穂 (1) 拓大
DNS 小原 茉莉 (2) 日体大

 

男子 10000m 1組

男子 10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 30:37.94 森川凛太郎 (1) 関東学院大
2 30:44.67 大西 陸 (1) 山梨学大
3 30:47.00 早瀬 乃亜 (1) 日大
4 31:15.54 林 優利 (1) 拓大
5 31:25.47 大橋 優 (1) 日大
6 31:28.41 山内 大地 (2) 日大
7 31:34.76 入沢 世良 (1) 拓大
8 31:39.17 都 翔 (2) 桜美林大
9 31:43.62 下津 開生 (1) 東経大
10 31:47.87 髙木 勇作 (1) 日大
11 31:51.97 櫻庭 啓真 (1) 日大
12 31:57.41 髙見 智志 (2) 明治学院大
13 31:58.93 秀島 大聖 (2) 桜美林大
14 31:59.60 池田 聖 (3) 桜美林大
15 31:59.92 水口 翔太 (1) 明治学院大
16 32:06.89 中野 春希 (1) 日大
17 32:21.79 関野 稜介 (2) 山梨学大
18 32:23.71 米谷 哲 (4) 桜美林大
19 32:38.13 山口 大雅 (1) 関東学院大
DNF 平川 豪流 (2) 関東学院大
DNF 大脇 皐聖 (1) 東海大
DNS 森田 大介 (1) 亜大
DNS 松浦 太郎 (2) 山梨学大
DNS 森 大綺 (1) 桜美林大
DNS 佐久間紀史 (3) 山梨学大
DNS 塚田 雄大 (2) 桜美林大

 

男子 10000m 2組

男子 10000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 30:26.39 渡辺 大喜 (1) 国士大
2 30:30.79 稲葉 勇介 (1) 桜美林大
3 30:34.78 中島 弘太 (1) 国士大
4 30:38.99 箱田 優馬 (1) 明治学院大
5 30:43.78 竹原俊太郎 (2) 明治学院大
6 30:44.06 須田 大志 (3) 桜美林大
7 30:49.60 野中 創太 (2) 国士大
8 30:56.54 斎藤 正剛 (1) 国士大
9 30:58.38 岡部 翔真 (4) 国武大
10 31:29.25 小倉 竜路 (1) 日大
11 31:29.30 飯塚 歩 (2) 明治学院大
12 31:31.83 長谷田英義 (1) 山梨学大
13 31:42.97 榎本 晃大 (1) 明治学院大
14 31:43.20 盛重 完英 (3) 桜美林大
15 31:47.32 松本 啓岐 (D2) 東大院
16 31:47.75 安達 京摩 (2) 国士大
17 31:54.95 新野 佑 (4) 帝京大
18 31:56.69 大川 拓図 (1) 日大
19 31:57.57 柴田 瀬允 (3) 東工大
20 31:57.95 徳田 勝幸 (4) 帝京大
21 32:00.72 新野 冴生 (2) 明大
22 32:09.89 大野 雅也 (1) 日大
23 32:14.68 安田 有佑 (4) 東京外大
24 32:19.87 中根美七海 (3) 東大
DNF 加藤 悠生 (4) 東大
DQ T2 泉 龍之介 (1) 日大
DNS 福井 悠斗 (2) 東経大
DNS 藤原潤乃佑 (2) 筑波大
DNS 松浦 礼穏 (2) 東経大
DNS 杉浦 樹 (2) 亜大
DNS 田中 大稀 (1) 桜美林大
DNS 髙橋 達彦 (4) 拓大
DNS 野島 悠太 (1) 東海大

 

男子 10000m 3組

男子 10000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 30:22.65 丸山翔太郎 (4) 東理大
2 30:22.68 氏家圭一郎 (1) 東海大
3 30:23.65 田中龍之介 (4) 関東学院大
4 30:41.73 塚田 翔伍 (2) 山梨学大
5 30:42.97 上里 聡史 (2) 東海大
6 30:47.21 西久保 雄志郎 (1) 帝京大
7 30:47.23 北島 辰也 (3) 関東学院大
8 30:47.32 金子 鉄平 (2) 東海大
9 30:48.38 伊藤 颯吾 (4) 東工大
10 30:52.68 丹羽 祐太 (2) 東海大
11 31:03.25 藤田 康平 (4) 湘南工大
12 31:05.94 森屋 源太 (3) 関東学院大
13 31:06.53 塚田 萌成 (2) 筑波大
14 31:15.73 竹岡 大 (M1) 東工大院
15 31:17.46 奥谷 研祐 (3) 湘南工大
16 31:18.05 永山 龍吉 (3) 筑波大
17 31:53.32 蒲生 弘毅 (4) 横国大
18 31:54.55 岸本琉生弥 (2) 東海大
19 32:15.85 道岡 聖 (4) 東大
20 32:21.13 山中 博生 (1) 帝京大
21 32:23.26 長谷川嵩汰 (2) 筑波大
22 33:01.37 瀬川 京祐 (M2) 横国大院
DQ T2 瀬川 莉玖 (3) 東大
DNS 鬼頭 神威 (2) 亜大
DNS 外間 郁也 (2) 亜大
DNS 小林 駿介 (2) 関東学院大
DNS 長井 隆星 (2) 筑波大
DNS 永井 康生 (2) 亜大
DNS 杉野 悠太 (3) 駿河台大
DNS 大森 惇史 (1) 亜大
DNS 田中 康靖 (4) 東海大
DNS 城戸口俊希 (2) 桜美林大
DNS 門田 雄誠 (2) 亜大

 

男子 10000m 4組

男子 10000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 30:02.55 安田 隼人 (3) 明治学院大
2 30:05.85 遠入 剛 (2) 国士大
3 30:07.65 田中 佑樹 (3) 国士大
4 30:11.81 小野寺 陣 (3) 山梨学大
5 30:15.42 松本 圭悟 (3) 駿河台大
6 30:18.39 吉田 海渡 (1) 筑波大
7 30:19.97 宮元 雄大 (3) 国士大
8 30:29.81 山本 雷我 (2) 国士大
9 30:32.09 鈴木 伸弥 (1) 国士大
10 30:35.54 加藤 亮太 (1) 駿河台大
11 30:48.31 守田 彗登 (4) 東海大
12 30:57.87 髙貝 瞬 (2) 日大
13 31:02.58 山口 貴士 (4) 平成国大
14 31:03.17 賀来 葵伊 (1) 駿河台大
15 31:05.82 古澤 拓樹 (3) 駿河台大
16 31:07.89 原田 愛星 (2) 日大
17 31:13.02 早見 英晃 (1) 日大
18 31:19.98 榊原 嵩史 (4) 駿河台大
19 31:38.34 松岡 龍生 (3) 駿河台大
20 31:55.59 福永 一聖 (2) 日薬大
21 32:15.72 阿部 歩 (4) 東海大
22 32:21.89 佐久間裕己 (4) 国士大
23 32:29.59 所 倖平 (3) 国士大
DNS 牛澤 昂大 (4) 東海大
DNS 川口航士郎 (4) 山梨学大
DNS 中原胡太郎 (1) 亜大
DNS 土井 拓実 (2) 日大
DNS 坂口 歩 (2) 亜大
DNS 福士 陽都 (3) 国士大
DNS 三木 雄介 (2) 日大
DNS 安田 快聖 (2) 国士大
DNS 大迫 一樹 (3) 亜大

 

男子 10000m 5組

男子 10000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 29:54.74 白川 大地 (3) 桜美林大
2 30:02.64 望月 武 (3) 国士大
3 30:06.63 大花 将太 (3) 帝京大
4 30:09.07 安藤 風羽 (1) 日大
5 30:17.14 吉岡 尚紀 (3) 帝京大
6 30:23.81 小早川寛人 (4) 国士大
7 30:27.85 元永好多朗 (3) 帝京大
8 30:29.68 山本 龍神 (2) 国士大
9 30:34.58 清水 悠雅 (3) 国士大
10 30:40.13 島村 広大 (4) 国士大
11 30:42.28 佐藤悠貴也 (2) 国士大
12 30:42.78 佐々木匠太 (4) 駿河台大
13 30:53.83 澤田 啓 (2) 山梨学大
14 31:02.69 林 叶大 (1) 帝京大
15 31:02.74 永洞 和季 (2) 東海大
16 31:10.25 藤尾 壮紀 (3) 帝京大
17 31:30.28 橘田 大河 (3) 山梨学大
18 31:49.54 初田 龍星 (3) 山梨学大
19 32:19.80 中野 大地 (3) 帝京大
DNS 武田悠太郎 (4) 日大
DNS 吉岡 竜希 (3) 亜大
DNS 内山 祐希 (2) 桜美林大
DNS 日高龍之介 (2) 國學院大
DNS 岩本 宙 (3) 日大
DNS 野島 健太 (1) 東海大

 

男子 10000m 6組

男子 10000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 29:34.42 佐々木 虎太郎 (3) 拓大
2 29:37.33 福田 翔 (1) 帝京大
3 29:38.43 板垣 俊佑 (1) 國學院大
4 29:43.76 安村 晴樹 (4) 帝京大
5 29:48.10 針谷 咲輝 (2) 帝京大
6 29:55.38 大吉 優亮 (2) 帝京大
7 30:02.16 池原 悠月 (1) 駿河台大
8 30:03.55 本山凛太郎 (1) 國學院大
9 30:06.78 河村 悠 (4) 亜大
10 30:08.44 西田 大智 (1) 国士大
11 30:10.27 永井 竜二 (3) 駿河台大
12 30:10.48 阿部 優樹 (2) 國學院大
13 30:31.52 高橋 崚 (3) 帝京大
14 30:33.98 吉岡 祥希 (3) 亜大
15 30:36.35 近田 達矢 (2) 帝京大
16 30:37.58 正木 楓 (1) 国士大
17 30:45.02 穴澤 友崇 (3) 平成国大
18 30:46.03 生田目大輔 (4) 駿河台大
19 30:48.89 松井 遼太 (1) 国士大
20 30:50.67 出仙龍之介 (3) 駿河台大
21 30:50.79 大類 駿 (2) 帝京大
22 30:50.90 吉井 来斗 (2) 東海大
23 31:16.37 美谷 佳輝 (1) 国士大
24 31:34.82 中西 勝輝 (2) 亜大
25 31:49.44 山田 蓮太 (2) 亜大
26 32:24.56 金 悠斗 (2) 駿河台大
27 32:32.15 小泉 謙 (3) 駿河台大
DNS 入江 泰世 (4) 駿河台大
DNS 丸山 真孝 (2) 東海大
DNS ダニエル カヨウキ (3) 桜美林大
DNS 田尻 健 (4) 駿河台大
DNS 平石 佑馬 (4) 帝京大
DNS 稲森 勇翔 (1) 亜大
DNS 阪本 大貴 (4) 駿河台大

 

男子 10000m 7組

男子 10000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 29:16.89 杉本 将太 (3) 東海大
2 29:17.51 福井 大夢 (3) 国士大
3 29:19.55 下尾 悠真 (2) 日大
4 29:20.57 北野 開平 (3) 帝京大
5 29:22.72 辻野 大輝 (3) 武蔵野学大
6 29:24.89 鈴木 景仁 (2) 國學院大
7 29:30.41 古川 大晃 (D1) 東大院
8 29:30.41 小山 晴空 (1) 拓大
9 29:31.05 山田 一輝 (3) 帝京大
10 29:35.62 谷口 賢 (2) 日大
11 29:39.03 中野 魁人 (3) 日薬大
12 29:39.44 西村 翔太 (2) 日大
13 29:47.57 一瀬 達也 (4) 亜大
14 29:50.24 平山 大雅 (2) 筑波大
15 29:51.59 三潟 憲人 (1) 國學院大
16 29:58.80 若山 岳 (3) 日大
17 30:14.89 皆川 和範 (2) 筑波大
18 30:21.50 折口 雄紀 (2) 東海大
19 30:21.92 國井 辰磨 (3) 筑波大
20 30:28.04 永谷連太郎 (3) 國學院大
21 30:41.32 波多江隆人 (1) 日薬大
22 31:38.93 日高 拓夢 (2) 帝京大
DNF 阿部飛雄馬 (M2) 東大院
DNF 岩谷 翼 (3) 山梨学大
DNS 安田 響 (4) 神奈川大
DNS 江口 清洋 (3) 拓大
DNS 金澤 有真 (3) 東海大
DNS 桐山 剛 (4) 拓大
DNS 原 秀寿 (1) 國學院大
DNS 小野 修平 (3) 日大
DNS 宇留田竜希 (3) 東海大

 

男子 10000m 8組

男子 10000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 28:41.59 山本 歩夢 (1) 國學院大
2 28:50.63 清水 拓斗 (4) 国士大
3 28:54.05 森田 瑛介 (4) 帝京大
4 28:57.49 福島 渉太 (1) 帝京大
5 28:57.71 高橋 銀河 (2) 神奈川大
6 29:11.54 荻原 陸斗 (4) 国士大
7 29:13.24 瀬尾 秀介 (2) 國學院大
8 29:13.94 落合 葵斗 (4) 神奈川大
9 29:19.87 横澤 清己 (4) 神奈川大
10 29:25.26 川﨑 康生 (3) 國學院大
11 29:28.76 三代 和弥 (4) 国士大
12 29:32.00 宇津野 篤 (2) 神奈川大
13 29:41.53 福谷 颯太 (3) 筑波大
14 29:43.06 綱島 辰弥 (3) 国士大
15 29:50.35 小林 政澄 (2) 神奈川大
16 29:54.35 小林 大晟 (1) 帝京大
17 30:06.04 小林 竜也 (3) 筑波大
18 30:08.47 厚浦 大地 (4) 関東学院大
19 30:17.81 片川 祐大 (1) 亜大
20 30:32.23 新山 舜心 (2) 駿河台大
21 30:34.04 長谷川 潤 (4) 国士大
22 30:34.29 松下 裕介 (2) 國學院大
23 30:39.43 末次 海斗 (2) 帝京大
24 31:08.10 中西 真大 (2) 国士大
DNF ライモイ ヴィンセント (4) 国士大
DNS 鶴 元太 (1) 國學院大
DNS 沼井 優斗 (1) 國學院大
DNS 山田 拓人 (3) 拓大
DNS 巻田 理空 (2) 神奈川大
DNS 坂本 健悟 (3) 國學院大
DNS 大坪 幸太 (3) 駒大
DNS 田丸 颯 (1) 駒大
DNS 庭瀬 俊輝 (1) 駒大
DNS 金子 伊吹 (2) 駒大

 

 

 

男子 10000m 9組

男子 10000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 28:32.71 児玉 真輝 (2) 明大
2 28:33.02 大川 歩夢 (3) 東経大
3 28:37.76 木付 琳 (4) 國學院大
4 28:39.46 松崎 咲人 (3) 東海大
5 28:39.64 中山 雄太 (3) 日薬大
6 28:43.83 唐澤 拓海 (2) 駒大
7 28:49.24 寺嶌 渓一 (4) 帝京大
8 28:52.76 木榑 杏祐 (4) 国士大
9 28:54.56 竹村 拓真 (3) 東海大
10 28:56.27 東山 静也 (3) 駒大
11 28:57.21 西脇 翔太 (2) 帝京大
12 28:58.82 今江 勇人 (M2) 千葉大院
13 29:05.01 青柿 響 (2) 駒大
14 29:08.88 安原 太陽 (2) 駒大
15 29:11.00 村上 航大 (3) 上武大
16 29:41.60 竹井 祐貴 (4) 亜大
17 30:46.29 町田 康誠 (3) 駿河台大
DNF 清野 太成 (3) 駿河台大
DNF 小野 恵崇 (3) 駒大
DNS 中島 隆太 (3) 駒大
DNS 佐藤 俊輔 (3) 東海大
DNS 西方 大珠 (4) 神奈川大
DNS ボニフェス・ムルア (3) 山梨学大
DNS 喜早 駿介 (2) 東海大
DNS 円 健介 (3) 駒大
DNS 神薗 竜馬 (2) 東海大
DNS ポール・オニエゴ(4) 山梨学大
DNS 赤津 勇進 (2) 駒大
DNS 伊地知賢造 (2) 國學院大
DNS 花尾 恭輔 (2) 駒大
DNS 赤星 雄斗 (2) 駒大
DNS 佐伯 陽生 (2) 東海大
DNS 佐藤 条二 (1) 駒大
DNS 入田 優希 (2) 東海大

 

 

 

男子 10000m 総合

男子 10000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 28:32.71 児玉 真輝 (2) 明大
2 28:33.02 大川 歩夢 (3) 東経大
3 28:37.76 木付 琳 (4) 國學院大
4 28:39.46 松崎 咲人 (3) 東海大
5 28:39.64 中山 雄太 (3) 日薬大
6 28:41.59 山本 歩夢 (1) 國學院大
7 28:43.83 唐澤 拓海 (2) 駒大
8 28:49.24 寺嶌 渓一 (4) 帝京大
9 28:50.63 清水 拓斗 (4) 国士大
10 28:52.76 木榑 杏祐 (4) 国士大
11 28:54.05 森田 瑛介 (4) 帝京大
12 28:54.56 竹村 拓真 (3) 東海大
13 28:56.27 東山 静也 (3) 駒大
14 28:57.21 西脇 翔太 (2) 帝京大
15 28:57.49 福島 渉太 (1) 帝京大
16 28:57.71 高橋 銀河 (2) 神奈川大
17 28:58.82 今江 勇人 (M2) 千葉大院
18 29:05.01 青柿 響 (2) 駒大
19 29:08.88 安原 太陽 (2) 駒大
20 29:11.00 村上 航大 (3) 上武大
21 29:11.54 荻原 陸斗 (4) 国士大
22 29:13.24 瀬尾 秀介 (2) 國學院大
23 29:13.94 落合 葵斗 (4) 神奈川大
24 29:16.89 杉本 将太 (3) 東海大
25 29:17.51 福井 大夢 (3) 国士大
26 29:19.55 下尾 悠真 (2) 日大
27 29:19.87 横澤 清己 (4) 神奈川大
28 29:20.57 北野 開平 (3) 帝京大
29 29:22.72 辻野 大輝 (3) 武蔵野学大
30 29:24.89 鈴木 景仁 (2) 國學院大
31 29:25.26 川﨑 康生 (3) 國學院大
32 29:28.76 三代 和弥 (4) 国士大
33 29:30.41 古川 大晃 (D1) 東大院
34 29:30.41 小山 晴空 (1) 拓大
35 29:31.05 山田 一輝 (3) 帝京大
36 29:32.00 宇津野 篤 (2) 神奈川大
37 29:34.42 佐々木 虎太郎 (3) 拓大
38 29:35.62 谷口 賢 (2) 日大
39 29:37.33 福田 翔 (1) 帝京大
40 29:38.43 板垣 俊佑 (1) 國學院大
41 29:39.03 中野 魁人 (3) 日薬大
42 29:39.44 西村 翔太 (2) 日大
43 29:41.53 福谷 颯太 (3) 筑波大
44 29:41.60 竹井 祐貴 (4) 亜大
45 29:43.06 綱島 辰弥 (3) 国士大
46 29:43.76 安村 晴樹 (4) 帝京大
47 29:47.57 一瀬 達也 (4) 亜大
48 29:48.10 針谷 咲輝 (2) 帝京大
49 29:50.24 平山 大雅 (2) 筑波大
50 29:50.35 小林 政澄 (2) 神奈川大
51 29:51.59 三潟 憲人 (1) 國學院大
52 29:54.35 小林 大晟 (1) 帝京大
53 29:54.74 白川 大地 (3) 桜美林大
54 29:55.38 大吉 優亮 (2) 帝京大
55 29:58.80 若山 岳 (3) 日大
56 30:02.16 池原 悠月 (1) 駿河台大
57 30:02.55 安田 隼人 (3) 明治学院大
58 30:02.64 望月 武 (3) 国士大
59 30:03.55 本山凛太郎 (1) 國學院大
60 30:05.85 遠入 剛 (2) 国士大
61 30:06.04 小林 竜也 (3) 筑波大
62 30:06.63 大花 将太 (3) 帝京大
63 30:06.78 河村 悠 (4) 亜大
64 30:07.65 田中 佑樹 (3) 国士大
65 30:08.44 西田 大智 (1) 国士大
66 30:08.47 厚浦 大地 (4) 関東学院大
67 30:09.07 安藤 風羽 (1) 日大
68 30:10.27 永井 竜二 (3) 駿河台大
69 30:10.48 阿部 優樹 (2) 國學院大
70 30:11.81 小野寺 陣 (3) 山梨学大
71 30:14.89 皆川 和範 (2) 筑波大
72 30:15.42 松本 圭悟 (3) 駿河台大
73 30:17.14 吉岡 尚紀 (3) 帝京大
74 30:17.81 片川 祐大 (1) 亜大
75 30:18.39 吉田 海渡 (1) 筑波大
76 30:19.97 宮元 雄大 (3) 国士大
77 30:21.50 折口 雄紀 (2) 東海大
78 30:21.92 國井 辰磨 (3) 筑波大
79 30:22.65 丸山翔太郎 (4) 東理大
80 30:22.68 氏家圭一郎 (1) 東海大
81 30:23.65 田中龍之介 (4) 関東学院大
82 30:23.81 小早川寛人 (4) 国士大
83 30:26.39 渡辺 大喜 (1) 国士大
84 30:27.85 元永好多朗 (3) 帝京大
85 30:28.04 永谷連太郎 (3) 國學院大
86 30:29.68 山本 龍神 (2) 国士大
87 30:29.81 山本 雷我 (2) 国士大
88 30:30.79 稲葉 勇介 (1) 桜美林大
89 30:31.52 高橋 崚 (3) 帝京大
90 30:32.09 鈴木 伸弥 (1) 国士大
91 30:32.23 新山 舜心 (2) 駿河台大
92 30:33.98 吉岡 祥希 (3) 亜大
93 30:34.04 長谷川 潤 (4) 国士大
94 30:34.29 松下 裕介 (2) 國學院大
95 30:34.58 清水 悠雅 (3) 国士大
96 30:34.78 中島 弘太 (1) 国士大
97 30:35.54 加藤 亮太 (1) 駿河台大
98 30:36.35 近田 達矢 (2) 帝京大
99 30:37.58 正木 楓 (1) 国士大
100 30:37.94 森川凛太郎 (1) 関東学院大
101 30:38.99 箱田 優馬 (1) 明治学院大
102 30:39.43 末次 海斗 (2) 帝京大
103 30:40.13 島村 広大 (4) 国士大
104 30:41.32 波多江隆人 (1) 日薬大
105 30:41.73 塚田 翔伍 (2) 山梨学大
106 30:42.28 佐藤悠貴也 (2) 国士大
107 30:42.78 佐々木匠太 (4) 駿河台大
108 30:42.97 上里 聡史 (2) 東海大
109 30:43.78 竹原俊太郎 (2) 明治学院大
110 30:44.06 須田 大志 (3) 桜美林大
111 30:44.67 大西 陸 (1) 山梨学大
112 30:45.02 穴澤 友崇 (3) 平成国大
113 30:46.03 生田目大輔 (4) 駿河台大
114 30:46.29 町田 康誠 (3) 駿河台大
115 30:47.00 早瀬 乃亜 (1) 日大
116 30:47.21 西久保 雄志郎 (1) 帝京大
117 30:47.23 北島 辰也 (3) 関東学院大
118 30:47.32 金子 鉄平 (2) 東海大
119 30:48.31 守田 彗登 (4) 東海大
120 30:48.38 伊藤 颯吾 (4) 東工大
121 30:48.89 松井 遼太 (1) 国士大
122 30:49.60 野中 創太 (2) 国士大
123 30:50.67 出仙龍之介 (3) 駿河台大
124 30:50.79 大類 駿 (2) 帝京大
125 30:50.90 吉井 来斗 (2) 東海大
126 30:52.68 丹羽 祐太 (2) 東海大
127 30:53.83 澤田 啓 (2) 山梨学大
128 30:56.54 斎藤 正剛 (1) 国士大
129 30:57.87 髙貝 瞬 (2) 日大
130 30:58.38 岡部 翔真 (4) 国武大
131 31:02.58 山口 貴士 (4) 平成国大
132 31:02.69 林 叶大 (1) 帝京大
133 31:02.74 永洞 和季 (2) 東海大
134 31:03.17 賀来 葵伊 (1) 駿河台大
135 31:03.25 藤田 康平 (4) 湘南工大
136 31:05.82 古澤 拓樹 (3) 駿河台大
137 31:05.94 森屋 源太 (3) 関東学院大
138 31:06.53 塚田 萌成 (2) 筑波大
139 31:07.89 原田 愛星 (2) 日大
140 31:08.10 中西 真大 (2) 国士大
141 31:10.25 藤尾 壮紀 (3) 帝京大
142 31:13.02 早見 英晃 (1) 日大
143 31:15.54 林 優利 (1) 拓大
144 31:15.73 竹岡 大 (M1) 東工大院
145 31:16.37 美谷 佳輝 (1) 国士大
146 31:17.46 奥谷 研祐 (3) 湘南工大
147 31:18.05 永山 龍吉 (3) 筑波大
148 31:19.98 榊原 嵩史 (4) 駿河台大
149 31:25.47 大橋 優 (1) 日大
150 31:28.41 山内 大地 (2) 日大
151 31:29.25 小倉 竜路 (1) 日大
152 31:29.30 飯塚 歩 (2) 明治学院大
153 31:30.28 橘田 大河 (3) 山梨学大
154 31:31.83 長谷田英義 (1) 山梨学大
155 31:34.76 入沢 世良 (1) 拓大
156 31:34.82 中西 勝輝 (2) 亜大
157 31:38.34 松岡 龍生 (3) 駿河台大
158 31:38.93 日高 拓夢 (2) 帝京大
159 31:39.17 都 翔 (2) 桜美林大
160 31:42.97 榎本 晃大 (1) 明治学院大
161 31:43.20 盛重 完英 (3) 桜美林大
162 31:43.62 下津 開生 (1) 東経大
163 31:47.32 松本 啓岐 (D2) 東大院
164 31:47.75 安達 京摩 (2) 国士大
165 31:47.87 髙木 勇作 (1) 日大
166 31:49.44 山田 蓮太 (2) 亜大
167 31:49.54 初田 龍星 (3) 山梨学大
168 31:51.97 櫻庭 啓真 (1) 日大
169 31:53.32 蒲生 弘毅 (4) 横国大
170 31:54.55 岸本琉生弥 (2) 東海大
171 31:54.95 新野 佑 (4) 帝京大
172 31:55.59 福永 一聖 (2) 日薬大
173 31:56.69 大川 拓図 (1) 日大
174 31:57.41 髙見 智志 (2) 明治学院大
175 31:57.57 柴田 瀬允 (3) 東工大
176 31:57.95 徳田 勝幸 (4) 帝京大
177 31:58.93 秀島 大聖 (2) 桜美林大
178 31:59.60 池田 聖 (3) 桜美林大
179 31:59.92 水口 翔太 (1) 明治学院大
180 32:00.72 新野 冴生 (2) 明大
181 32:06.89 中野 春希 (1) 日大
182 32:09.89 大野 雅也 (1) 日大
183 32:14.68 安田 有佑 (4) 東京外大
184 32:15.72 阿部 歩 (4) 東海大
185 32:15.85 道岡 聖 (4) 東大
186 32:19.80 中野 大地 (3) 帝京大
187 32:19.87 中根美七海 (3) 東大
188 32:21.13 山中 博生 (1) 帝京大
189 32:21.79 関野 稜介 (2) 山梨学大
190 32:21.89 佐久間裕己 (4) 国士大
191 32:23.26 長谷川嵩汰 (2) 筑波大
192 32:23.71 米谷 哲 (4) 桜美林大
193 32:24.56 金 悠斗 (2) 駿河台大
194 32:29.59 所 倖平 (3) 国士大
195 32:32.15 小泉 謙 (3) 駿河台大
196 32:38.13 山口 大雅 (1) 関東学院大
197 33:01.37 瀬川 京祐 (M2) 横国大院

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment