長崎ナイター記録会 2022年6月26日 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第1回 長崎陸協ナイター記録会
(2022年6月26日)

画像

2022 第1回 長崎陸協ナイター記録会が 2022年6月26日 (日)、トランスコスモススタジアム長崎 (長崎県立総合運動公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、第1回 長崎陸協ナイター記録会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 1回 長崎ナイター

 

別の記事へリンク 

第1回 長崎ナイター記録会

男子小学 800m 1組

男子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:15.19 松本 朝陽 安中JAC
2 3:21.51 野呂 清隆 安中JAC
3 3:21.94 下田 泰我 大村陸上ク
4 3:22.12 福嶋 駿人 長崎陸上ク
5 3:28.07 本村 瑞季 安中JAC
6 3:31.06 鳴瀬 佑翔 小月クラブ
7 3:32.96 朝野 晶貴 大瀬戸JC
8 3:32.98 久松 風翔 時津北
9 3:33.66 松岡 衛飛 南部AC
10 3:40.01 平田 幸聖 長田JC
11 3:45.12 御厨 奏太 明峰J
12 3:45.36 是成 結翔 ISAHAYA Jr
13 3:46.97 浦川 凉凱 安中JAC
14 3:48.39 増丸 大和 明峰J
15 3:49.98 宮崎 悠元 中央JAC
16 3:50.77 渡辺 空愛 大村陸上ク
17 3:59.41 寺下 嘉海 ISAHAYA Jr
18 4:02.60 深見 穂天 ISAHAYA Jr

 

男子小学 1000m 1組

男子小学 1000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:53.46 大江 綺音 小長井Jr
2 3:57.73 本多 颯 南部AC
3 3:58.76 田渕 大生 ISAHAYA Jr
4 3:59.45 村田 護 七釜JC
5 3:59.87 河井 銀二 時津北
6 4:11.39 中村 孔亮 長田JC
7 4:12.39 金原 悠真 長田JC
8 4:12.52 橋口 周平 時津クラブ
9 4:12.96 鍬塚虎ノ介 長田JC
10 4:15.82 藤岡 柾喜 長田JC
11 4:17.65 中村 恵太 時津クラブ
12 4:18.06 岩永 鉄平 波佐見Jr
13 4:18.45 北御門瑞輝 長田JC
14 4:21.87 宮村 洸誠 大瀬戸JC
15 4:23.06 城島 脩人 ISAHAYA Jr
16 4:23.18 川島 仁平 波佐見Jr
17 4:23.28 鉄屋 賢成 ISAHAYA Jr
18 4:24.55 平田 來輝 長田JC
19 4:28.40 真﨑 蒼珠 MJC
20 4:28.70 江口 怜汰 MJC
21 4:33.61 田邉 輝 時津北
22 4:40.84 山中 啓輔 時津北
23 4:41.39 鷲尾 康介 桜町陸上ク
24 4:44.54 松尾 吏陽 ISAHAYA Jr
25 5:02.27 吉村 凌 長田JC

 

男子小学 1000m 2組

男子小学 1000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.51 米満 飛晴 明峰J
2 3:30.10 前野 琉芯 明峰J
3 3:33.98 川 朝陽 大瀬戸JC
4 3:34.16 奥野 蒼士 調川Jr
5 3:36.75 福永 大悟 長与北
6 3:38.70 土井 結斗 明峰J
7 3:40.41 三浦 晟心 明峰J
8 3:40.99 三浪 晴太 MJC
9 3:45.90 横尾 律希 明峰J
10 3:46.56 奥野 茜士 調川Jr
11 3:49.15 山本凰太郎 ISAHAYA Jr
12 3:49.27 元村 龍太 松村AC
13 3:49.55 松島 朋希 MJC
14 3:51.79 蔦野 瑛一 大村陸上ク
15 3:52.22 羽山 怜佑 高来クラブ
16 3:52.32 釜元 駿佳 MJC
17 3:54.25 本田 雄真 高来クラブ
18 3:54.88 寺側 厚紀 長田JC
19 3:54.90 田口 怜旺 MJC
20 3:55.02 川本 悠生 松村AC
21 3:55.23 古賀 一星 長与北
22 3:56.93 横山 煌太 長与SC
23 3:57.66 中村 愛輝 MJC
24 3:58.54 今利喜之祐 大村陸上ク
25 4:04.40 久保川眞凪 調川Jr
26 4:05.35 関 藍羽 大村陸上ク
27 4:08.12 森 廉之介 松村AC
28 4:10.06 松岡 柊 大瀬戸JC
29 4:12.22 佐藤 悠弦 松村AC
30 4:36.17 一ノ瀬琥太郎 明峰J

 

男子小学 1500m 1組

男子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:50.15 木下奨太郎 時津クラブ
2 5:51.58 松尾 奏叶 時津クラブ
3 5:53.46 濵田 義久 七釜JC
4 5:54.13 松山 陽真 時津クラブ
5 6:04.37 新井 陽希 時津北
6 6:14.53 田渕 一真 ISAHAYA Jr
7 6:15.43 濵﨑 龍成 時津北
8 6:19.20 松本 壱 小長井Jr
9 6:20.14 山下翔大朗 時津北
10 6:21.03 池田 碧泉 ISAHAYA Jr
11 6:28.48 岩永慎太郎 時津北
12 6:28.83 松本 双 小長井Jr
13 6:35.52 朝野 剛史 大瀬戸JC
14 6:35.78 山口 雅陽 ISAHAYA Jr
15 6:36.17 小佐々 廉 時津北
16 6:44.24 藤田 七輝 時津北
17 6:45.16 山口伊生吏 時津クラブ
18 6:46.37 中島 海 MJC
19 6:46.95 中村 晟大 時津北
20 6:47.48 宅島良太郎 北串クラブ
21 7:00.99 松浦 紅 北串クラブ
22 7:12.33 朝永 颯琉 時津北
23 7:13.45 苑田 銀河 時津クラブ
24 7:27.67 大久保颯介 大草
25 7:39.29 本川 裕稀 時津北
26 7:54.23 井上 瑠葵 大草
27 8:11.37 松本 悠汰 時津クラブ
28 8:55.31 髙比良瑛斗 時津クラブ

 

男子小学 1500m 2組

男子小学 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:35.31 中村 岳斗 松村AC
2 5:41.02 松井 明人 長与北
3 5:43.88 森崎 太陽 安中JAC
4 5:44.68 堀田 大翔 MJC
5 5:44.89 草野 蒼空 ISAHAYA Jr
6 5:45.34 田﨑浩太郎 中央JAC
7 5:45.77 堀山 幸暉 大瀬戸JC
8 5:54.22 河井 喜一 時津北
9 5:57.77 森 晴哉 中央JAC
10 5:59.87 馬場 悠真 北串クラブ
11 6:01.86 寺田 湊太 北串クラブ
12 6:02.81 木下 陽翔 MJC
13 6:04.25 平田 一眞 長田JC
14 6:05.27 宮村 優誠 大瀬戸JC
15 6:05.38 久松 樹生 時津北
16 6:08.11 本多 楓 南部AC
17 6:13.04 下田 流空 長田JC
18 6:15.86 森 快晴 明峰J
19 6:24.07 原 琉空斗 MJC
20 6:24.19 岩永 涼聖 明峰J
21 6:24.71 浦野 陽輝 大瀬戸JC
22 6:24.85 濵口 大翔 長与北
23 6:24.92 今崎 凌 長与北
24 6:24.94 岩永 陽翔 ISAHAYA Jr
25 6:26.65 大抜 琉楓 大瀬戸JC
26 6:29.42 音西 悠志 波佐見Jr
27 6:47.27 前田 脩 安中JAC

 

男子小学 1500m 3組

男子小学 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.54 末永 歩睦 MRC SASEBO
2 4:57.56 隈本虎次郎 小長井Jr
3 5:00.08 冨山 颯士 高来クラブ
4 5:07.88 濵﨑 明飛 波佐見Jr
5 5:09.71 中瀬 昊 明峰J
6 5:17.87 豆田 達郎 高来クラブ
7 5:18.73 山下 輝 明峰J
8 5:24.95 北御門大輝 長田JC
9 5:27.77 吉田 智貴 松村AC
10 5:28.13 船木 楽 大村陸上ク
11 5:31.92 吉本 一貴 大村陸上ク
12 5:31.94 西岡 凜 松村AC
13 5:32.31 田中 琉晴 中央JAC
14 5:34.05 藤山 希 松村AC
15 5:37.15 大久保 暁 大村陸上ク
16 5:38.98 田中 秀磨 MJC
17 5:39.26 野﨑 幹太 明峰J
18 5:43.22 横山 勇太 長与SC
19 5:50.86 上之園琉心 大村陸上ク
20 5:50.96 木下 友郎 長崎陸上ク
21 5:53.14 小林 陽仁 松村AC
22 5:55.78 竹下慎之助 小月クラブ
23 6:00.48 三浦 凛斗 明峰J
24 6:00.63 鵜木 恭介 高来クラブ
25 6:10.82 岩永 泰知 波佐見Jr
26 6:23.72 山本颯太郎 明峰J
27 6:57.94 竹市 悠修 長崎陸上ク

 

男子中学 1500m 1組

男子中学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.54 深堀 龍 長田中
2 4:56.67 田口 優雅 小長井中
3 5:04.14 山口 洋夢 波佐見中
4 5:04.81 山﨑 響 西海中
5 5:11.53 島津翔太朗 萱瀬中
6 5:16.45 久田 健仁 早岐中
7 5:16.91 松尾 晄成 長田中
8 5:23.12 渡辺 翔愛 玖島中
9 5:24.04 兵働 陸 郡中
10 5:24.38 牧野 夏己 早岐中
11 5:33.76 中山 柊吾 時津中
12 5:35.84 岩本幸志郎 山澄中
13 5:37.42 増田 蒼志 萱瀬中
14 5:37.55 田嵜 龍真 波佐見中
15 5:38.81 土井悠士郎 森山中
16 5:55.46 芳川 幸聖 郡中
17 6:00.01 中島 誠二 明峰中
18 6:00.08 青山 惺矢 波佐見中
19 6:13.27 岸川 俊輔 森山中
20 6:46.32 竹德山陽彩 郡中

 

男子中学 1500m 2組

男子中学 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.75 江口 優 玖島中
2 4:42.19 森山 心翔 西大村中
3 4:42.61 前園 幸希 明峰中
4 4:43.18 米満 楓馬 西諫早中
5 4:44.93 田嶋 春也 長崎市陸協
6 4:52.11 小川 蒼太 早岐中
7 4:53.28 松本 郁哉 大村中
8 4:53.56 松尾 侑歩 明峰中
9 4:55.14 本田 賢伸 早岐中
10 4:56.74 永野 蒼真 大村中
11 4:56.90 山口 知樹 波佐見中
12 4:57.51 田中 惺也 玖島中
13 4:57.88 岩下 道哉 西海中
14 4:58.19 浅井 尚人 玖島中
15 4:58.38 白濱 凛空 波佐見中
16 4:58.48 永松 英悠 波佐見中
17 4:58.64 伊藤 静流 早岐中
18 4:59.54 峠 晃 郡中
19 4:59.66 野口 夏希 萱瀬中
20 5:00.63 濵 隼翔 時津中
21 5:00.98 山本虎太郎 時津中
22 5:05.66 大石 圭汰 西大村中
23 5:06.69 堤 悠人 小長井中
24 5:09.98 坂口 結人 森山中
25 5:14.01 浦上 颯真 西海中

 

男子中学 1500m 3組

男子中学 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.09 藤﨑 潤慈 玖島中
2 4:10.35 百田 好希 西諫早中
3 4:15.59 石川 洸心 金栗PROJECT中
4 4:17.97 横田 海斗 小長井中
5 4:24.11 横尾 悠稀 森山中
6 4:24.34 橋本虎之介 西諫早中
7 4:24.49 山下 柊哉 時津中
8 4:25.30 椛島 将真 金栗PROJECT中
9 4:26.02 山口 叶人 早岐中
10 4:26.73 田嶋 哲 時津中
11 4:31.80 髙田 優剛 波佐見中
12 4:32.59 川本 悠太 大村中
13 4:34.18 坂本 翔 金栗PROJECT中
14 4:34.18 中屋 悠人 明峰中
15 4:35.59 平岡 考心 金栗PROJECT中
16 4:38.54 吉永 結翔 鹿町中
17 4:38.97 福田 啓貴 金栗PROJECT中
18 4:39.64 森山 仁斗 大村中
19 4:41.60 齊木壬一朗 金栗PROJECT中
20 4:42.45 藤本 幸大 金栗PROJECT中
21 4:42.90 小島 大征 森山中
22 4:43.62 濱田 結雅 長田中
23 4:48.93 吉浦 広翔 志佐中
24 4:53.87 溝上 鳳斗 森山中
25 4:59.07 松川健太郎 時津中

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:03.89 川島 大和 波佐見中
2 10:11.56 相川 大和 郡中
3 10:13.17 茂幾 天琉 長崎大
4 10:19.35 小川 洋平 南島原市陸協
5 10:24.09 澤勢 夕陽 西諫早中
6 10:34.52 田井中 心 中里中
7 10:34.69 園田 陽向 中里中
8 10:45.91 三浦 怜 郡中
9 10:47.43 中尾 朗久 大村中
10 10:47.64 添島 拓弥 諫早市陸協
11 10:48.22 岩崎 恒成 佐世保市陸協
12 10:49.60 小森 敏宏 大村中
13 10:50.06 佐藤 優斗 桜が原中
14 10:50.24 横山 美明 西彼陸協
15 10:56.82 山口 武紘 清峰
16 11:01.66 宮田 拓真 波佐見中
17 11:04.96 平山 茂男 諫早市陸協
18 11:06.50 田中 歩夢 諫早市陸協
19 11:09.32 中島 碧真 桜が原中
20 11:11.55 本山 葉琉 波佐見中
21 11:12.03 樋口 究 長崎長与AC
22 11:12.60 今井 良平 長崎マスターズ
23 11:13.62 河内 弦 清峰
24 11:17.33 松岡 光希 清峰
25 11:19.86 森 竹志 長崎長与AC
26 11:22.87 麻生 正和 MRC SASEBO
27 11:23.42 大瀬良琉愛 清峰
28 11:25.78 荒木 相善 長崎長与AC
29 11:27.05 廣田 弘樹 まどかRC
30 11:30.49 宮﨑 寛太 波佐見中
DNF 遠田 大知 桜が原中
DNF 吉武 歩 波佐見中
DNF 川内野開仁 中里中
DNF 山本 武則 諫早市陸協
DNF 眞嶋 慧大 波佐見中
DNF 濱田 涼太 清峰

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:19.46 福地 宏行 アイワ商事
2 9:21.63 鳥羽 虹貴 MRC SASEBO
3 9:24.90 岩木 愁治 慶誠
4 9:28.67 平田 吏翼 創成館
5 9:30.30 上村 彩人 球磨工
6 9:32.72 中畝 幹太 長崎市陸協
7 9:34.58 山口 陽太 大村中
8 9:35.70 森 慶斗 大村中
9 9:38.88 山口 誉斗 諫早市陸協
10 9:39.41 山下 慶真 慶誠
11 9:43.84 中川 仁 西諫早中
12 9:45.15 山田 隆広 諫早市陸協
13 9:46.82 森本 航平 宮崎日大
14 9:47.45 濵口 楽 時津中
15 9:48.72 永友 直樹 南島原市陸協
16 9:50.40 岩尾 和樹 長崎大
17 9:52.00 尾﨑 和志 三菱重工RC
18 9:52.54 立村 一晃 球磨工
19 9:52.68 横山 知教 MRC SASEBO
20 9:54.88 山下 拓海 波佐見中
21 9:57.11 中田 裕隆 小浜中
22 10:00.22 小門 圭獅 中里中
23 10:07.43 林田 昂大 球磨工
24 10:09.96 山下虎之佑 長崎市陸協
25 10:11.47 山口 瑛羅 球磨工
26 10:12.02 升水 絆 中里中
27 10:13.16 後田 彪斗 時津中
28 10:15.11 地福 日向 西大村中
29 10:16.01 内海 航喜 中里中
30 10:17.29 山中 志音 中里中
31 10:20.15 園田 優翔 中里中
32 10:20.65 前田 光舜 時津中
33 10:52.17 副島 悠月 鎮西学院

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 8:58.09 水田 咲久 熊本工
2 9:04.86 森 大空 西海学園
3 9:05.86 阿部 宇宙 福岡陸協
4 9:10.39 木下 柊人 慶誠
5 9:10.90 酒井 玲雄 佐世保市陸協
6 9:11.71 山田 玲也 長崎市陸協
7 9:13.46 太田 仁 慶誠
8 9:14.93 田上慶次郎 慶誠
9 9:15.08 黒木 凌真 鎮西学院
10 9:15.59 樋口 貴英 壱岐AC
11 9:15.87 小田 有悟 西海学園
12 9:16.23 岡田 直樹 九州大
13 9:16.47 濵田 和浩 三菱重工RC
14 9:18.26 中村 匠吾 瓊浦
15 9:18.80 松本 幸樹 長崎国際大
16 9:19.84 今村 悠人 田平中
17 9:20.04 柴原 秀斗 創成館
18 9:20.52 鶴田 悠斗 鎮西学院
19 9:21.80 後藤 悠希 熊本工
20 9:23.04 伊藤 奏太 創成館
21 9:30.60 吉永 隼人 西海学園
22 9:31.38 永田 嵐 佐賀陸協
23 9:32.06 前田 叶琉 鎮西学院
24 9:33.06 夏井 航大 創成館
25 9:33.61 木下 雄翔 西海学園
26 9:34.50 西生 義 球磨工
27 9:36.53 有馬 聖 球磨工
28 9:37.42 島 翔吾 福岡陸協
29 9:38.91 高原 尚輝 南島原市陸協
30 9:39.39 髙木 煌介 慶誠
31 9:41.49 宮原 陽太 慶誠
32 9:45.20 税田 悠生 宮崎日大
33 9:51.16 福田 渉 大村市陸協
34 9:59.50 川口 璃久 慶誠
DNF 鶴川 隼登 創成館

 

男子 3000m 4組

男子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 8:39.64 牟田 凜太 鎮西学院
2 8:41.21 今井力駆人 創成館
3 8:41.47 道津 新太 上五島陸協
4 8:42.96 小中野 翔 小林
5 8:43.97 牟田 颯太 鎮西学院
6 8:44.88 落合 諒 九州学院
7 8:45.62 内田 涼太 西諫早中
8 8:45.65 飯田ケビン 小林
9 8:46.62 山本 菖蒲 鎮西学院
10 8:48.94 犬塚 唯惺 宮崎日大
11 8:49.75 栗原 光陽 長崎市陸協
12 8:51.94 前田真太郎 三菱重工RC
13 8:53.97 林 桐生 慶誠
14 8:54.11 田島啓士朗 熊本工
15 8:54.14 山田 大陽 慶誠
16 8:56.68 古瀬 僚太 南島原市陸協
17 8:59.05 横田 陸 創成館
18 8:59.84 渕 飛天 宮崎日大
19 9:01.01 松本 崇吹 鳥栖工
20 9:07.61 辻 佑磨 長崎国際大
21 9:10.53 池田 大晟 熊本工
22 9:11.40 髙橋 翔大 鳥栖工
23 9:12.45 上口 瑞紀 宮崎日大
24 9:12.49 豊永 愛斗 慶誠
25 9:14.13 川原 政人 九州文化
26 9:14.20 日髙龍之助 宮崎日大
27 9:14.57 奥田 洋弥 鳥栖工
28 9:16.10 小薮 遥翔 宮崎日大
29 9:22.90 川崎 耀太 鳥栖工
30 9:28.10 山口唯扶希 九州文化
31 9:29.96 東 汰知 慶誠
32 9:37.22 小山 智久 慶誠
33 9:43.79 柴山 叶夢 鎮西学院
34 10:02.04 後藤 玄樹 宮崎日大

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 15:54.12 宇野 雄哉 九州学院
2 16:12.61 川邉和太郎 純真
3 16:16.07 中野 歩太 九州学院
4 16:21.76 酒井 雄介 長崎大
5 16:27.82 篠原 宗徳 長崎長与AC
6 16:29.33 前野 弘隆 諫早市陸協
7 16:32.11 古渡 大雅 瓊浦
8 16:37.10 入江 勇太 純真
9 16:42.91 藤家 晟 佐賀大
10 16:51.01 金子 史雄 大村市陸協
11 16:54.56 荒井 心 瓊浦
12 17:11.68 島 翔吾 福岡陸協
13 17:12.29 土肥 正幸 諫早市陸協
14 17:19.21 山本 英史 佐世保市陸協
15 17:20.53 清水 豪太 九州大
16 17:22.55 江口 淳心 純真
17 17:29.08 谷中 大希 清峰
18 17:30.77 河村 駿 九州大
19 17:30.80 柴原 健吾 諫早市陸協
20 17:33.46 松尾 颯太 東海大福岡
21 17:42.47 竹山 太陽 瓊浦
22 17:42.67 石橋 侑士 九州大
23 17:59.37 勝目 涼太 東海大福岡
24 17:59.67 西田 諭志 諫早市陸協
25 18:14.15 林田 二浩 島原市陸協
26 18:16.08 越野 涼太 宇部鴻城
27 18:16.40 西永 凌 長崎国際大
28 18:18.88 樋口 貴英 壱岐AC
29 18:24.74 實松 恵柊 清峰
30 18:55.02 飯沼 幸平 福岡陸協
DNF 丸橋 雄吾 大村市陸協
DNF 浮田 晃弘 南島原市陸協
DNF 林田 三浩 南島原市陸協
DNF 宿輪 尚孝 長崎市陸協
DNF 谷本 弘喜 鎮西学院
DNF 高柳 光 瓊浦
DNF 岸本 清一 島原市陸協

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:29.67 牛嶋 勇斗 鳥栖工
2 15:40.01 石井 翼 鳥栖工
3 15:43.29 縫田 幸星 瓊浦
4 15:48.17 大久保 守 島原半島AC
5 15:48.42 岩﨑桜太郎 九州学院
6 15:49.68 毛利 敦基 鳥栖工
7 15:50.47 毎床 輝斗 球磨工
8 15:51.23 山内 博揮 佐世保重工
9 15:59.17 畑田 拓海 日本文理大
10 15:59.53 坂田 雄也 長崎大
11 16:00.51 折田 実 諫早市陸協
12 16:00.80 中野 純平 清峰
13 16:03.11 雜賀 永照 九州学院
14 16:05.35 池田 創 佐世保市陸協
15 16:06.29 川原 唯飛 佐賀大
16 16:08.37 鶴 雄人 日本文理大
17 16:13.48 原田 航汰 鎮西学院
18 16:24.42 浅田 悠太 日本文理大
19 16:24.79 澤勢 青空 鎮西学院
20 16:25.58 後藤 将友 JR九州
21 16:27.16 木下 祐太 鳥栖工
22 16:31.64 井 彰啓 九州学院
23 16:31.83 山本慎太郎 瓊浦
24 16:32.20 日當 優雅 球磨工
25 16:33.36 西山 諄 慶誠
26 16:34.22 掛園 敦征 佐賀陸協
27 16:36.94 山内 健宏 日本文理大
28 16:37.35 東本 大夢 創成館
29 16:42.12 中村 陸 九州文化
30 16:42.40 下迫田 衛 九州大
31 16:48.22 副島 凌空 鎮西学院
32 16:54.91 林 駿甫 日本文理大
33 17:07.46 野中慎一郎 長崎総科大
34 17:16.20 河野 彰駿 創成館
35 17:23.41 園田 大優 球磨工
36 17:39.70 松浦 魁大 JR九州
37 17:48.80 土肥 健太 諫早市陸協
DNF 福島啓太郎 西彼陸協

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:00.34 山田 拓望 東海大福岡
2 15:09.87 松尾 岳 瓊浦
3 15:11.99 荻野 凜斗 鳥栖工
4 15:23.42 坂本 迅太 鎮西学院
5 15:26.73 戸髙 滉大 宮崎日大
6 15:27.35 古谷 大翔 鎮西学院
7 15:27.84 小西壮太郎 日本文理大
8 15:28.92 後田 歩 創成館
9 15:30.09 渕上 裕太 日本文理大
10 15:30.79 松田憲史朗 九州学院
11 15:32.07 吉岡 紀元 福岡陸協
12 15:32.13 山内日向汰 鳥栖工
13 15:34.25 前田 凜 熊本工
14 15:35.22 夏井 翔大 創成館
15 15:37.41 衛藤 健太 日本文理大
16 15:37.46 樺島 裕貴 福岡陸協
17 15:41.48 柳井 健司 瓊浦
18 15:44.07 田中 龍斗 純真
19 15:45.49 鷲尾 優一 長崎市陸協
20 15:46.46 久冨 大嗣 日本文理大
21 15:46.89 貝原 三士 宇部鴻城
22 15:47.14 高橋 拓夢 宇部鴻城
23 15:48.09 河津 尚希 日本文理大
24 15:48.12 岡﨑 滉大 球磨工
25 15:49.43 丸山 瑞輝 九州文化
26 15:51.01 池田 圭 佐賀陸協
27 15:51.09 鈴木 隆市 旭化成延岡
28 15:52.35 近藤 心隆 瓊浦
29 15:57.10 小森 龍星 瓊浦
30 15:59.77 松尾 健介 日本文理大
31 16:01.74 馬渡 光聖 創成館
32 16:05.05 中熊 力輝 日本文理大
33 16:08.08 岩佐 太陽 鳥栖工
34 16:09.50 木下 来夢 球磨工
35 16:10.06 山本 大輔 第一工科大
36 16:10.13 西丸 岬晟 宮崎日大
37 16:10.94 中村 映斗 熊本工
38 16:11.56 前田 輝音 球磨工
39 16:12.88 外山 雅之 日置市役所
40 17:14.90 辻 卓史 旭化成延岡

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 14:55.73 島居 優成 松浦
2 14:55.77 吉田 大和 九州学院
3 14:58.04 松尾 宥汰 松浦
4 15:09.56 廣瀬 颯将 鎮西学院
5 15:12.58 木下 蒼士 九州学院
6 15:15.04 大安 英嗣 鳥栖工
7 15:15.29 砂留 貫汰 福岡第一
8 15:17.10 志田 月偉 瓊浦
9 15:19.50 濵口 誠太 松浦
10 15:20.46 一瀬 雅人 日本文理大
11 15:20.81 姫野 辰也 日本文理大
12 15:21.49 古賀 智也 松浦
13 15:22.48 小田 祥夢 九州学院
14 15:23.67 中熊 海輝 慶誠
15 15:29.27 久田 叶翔 鎮西学院
16 15:29.69 平岡 和徳 長崎国際大
17 15:30.12 鍬本 健太 球磨工
18 15:31.09 滝川 陸翔 純真
19 15:33.72 森田 琉斗 日本文理大
20 15:33.80 塩﨑 滉大 鳥栖工
21 15:34.77 佐藤 光希 鳥栖工
22 15:40.07 影山 雄羅 熊本工
23 15:42.34 渡邊 亮斗 九州学院
24 15:47.25 森崎 将尋 長崎国際大
25 15:47.67 尾上 蓮 松浦
26 15:49.11 平田 龍輝 旭化成延岡
27 15:52.04 冨野 大地 長崎国際大
28 15:52.36 稲田 凱心 慶誠
29 15:59.38 宮原 星南 鳥栖工
30 16:08.08 中村 俊太 慶誠
31 16:10.32 津留健太郎 金栗PROJECT
32 16:12.38 森 陸飛 慶誠
33 16:16.41 野原 幸也 JR九州
34 16:25.48 伊藤 大牙 松浦
DNF 石田 紘樹 三菱重工RC
DNF 髙木 慶介 日本文理大
DNF 中村 聡汰 鎮西学院
DNF 木戸 珀斗 鎮西学院

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 14:42.08 岩根 正悟 九州学院
2 14:44.59 中村 雄人 玖珠郡陸協
3 14:46.13 迫 紘太 九州学院
4 14:49.55 山田 堅斗 福岡第一
5 14:50.15 薬師寺典亮 日本文理大
6 14:50.67 片山 拓海 ひらまつ病院
7 14:51.18 菅野 雄太 九州学院
8 14:52.92 太田宗一郎 鳥栖工
9 14:53.50 新郷 幸聖 安川電機
10 14:55.00 内海 健 佐世保市陸協
11 14:55.69 才畑 智貴 球磨工
12 14:56.36 榎木凜太朗 小林
13 14:57.37 小林 史弥 ひらまつ病院
14 14:57.50 長谷川軍治 九州学院
15 14:59.76 藤吉 一誠 熊本工
16 15:01.63 石川 蒼大 鳥栖工
17 15:02.03 水野 夢大 九州学院
18 15:02.13 船越 碧 九州学院
19 15:03.96 佐藤 黎治 玖珠郡陸協
20 15:05.26 田中 裕馬 福岡第一
21 15:06.73 出口凜太郎 瓊浦
22 15:07.01 森賀 竜斗 日本文理大
23 15:07.29 楮本 勝紀 熊本工
24 15:08.10 中垣 陸 鳥栖工
25 15:08.88 井島 真遥 熊本工
26 15:10.89 熊本 羽 鳥栖工
27 15:13.42 藤田 啓生 ひらまつ病院
28 15:15.75 木原 雄大 日本文理大
29 15:18.88 小川 佳吾 鳥栖工
30 15:19.07 高木 凌 鎮西学院
31 15:19.15 朝長 拓也 ひらまつ病院
32 15:22.16 川原 琉人 松浦
33 15:35.18 野見山観人 飯塚
34 15:36.59 執行隆之介 鳥栖工
35 15:40.00 後藤 航大 大分陸協
36 15:48.27 神川 杏介 東海大福岡
37 15:52.34 山際晃太朗 小林
38 16:13.31 坂井 勇介 鎮西学院
DNF 上田 大樹 戸上電機製作所

 

男子 5000m 6組

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 13:58.48 ワークナーデレセ ひらまつ病院
2 14:06.81 WELDE TUFA 安川電機
3 14:07.36 牧瀬 圭斗 トヨタ自動車九州
4 14:08.66 今井 篤弥 トヨタ自動車九州
5 14:08.92 改木 悠真 トヨタ自動車九州
6 14:10.45 河野 琉威 トヨタ自動車九州
7 14:11.50 右田 綺羅 トヨタ自動車九州
8 14:16.09 田中 飛鳥 RUNLIFE
9 14:19.29 江口 大雅 安川電機
10 14:21.27 志水 佑守 トヨタ自動車九州
11 14:27.76 関口 海月 ひらまつ病院
12 14:27.92 舩津 類生 福岡第一
13 14:30.03 我那覇和真 ひらまつ病院
14 14:30.72 村上 直弥 九州学院
15 14:33.02 植田 圭祐 九州学院
16 14:34.26 高田 眞朋 宮崎日大
17 14:37.10 桶田 一翔 熊本工
18 14:37.27 鈴木 雄太 安川電機
19 14:39.91 田中 楓人 熊本工
20 14:40.65 田邉 雄也 旭化成延岡
21 14:41.16 中村 幸成 JR九州
22 14:42.74 正岡 優翔 熊本工
23 14:43.94 福嶋 留魁 福岡第一
24 14:46.15 上村 直也 ひらまつ病院
25 14:51.21 山口 晟弥 安川電機
26 14:52.78 飯野 汰一 ひらまつ病院
27 14:54.30 藤本 祐輔 小林
28 14:55.77 山中寿世夢 宮崎日大
29 14:56.84 池邊康太郎 熊本工
30 15:02.72 田川 寛大 熊本工
31 15:02.78 和田 麻里 宮崎日大
32 15:04.35 山瀬 大成 安川電機
33 15:09.37 山瀬 美大 熊本工
34 15:14.99 松岡 祥希 熊本工
35 15:21.16 成合 洸琉 宮崎日大
36 15:29.11 松本凜太郎 ひらまつ病院
37 15:34.38 谷口 颯太 鳥栖工
38 15:38.09 金田 楓貴 宮崎日大
39 16:22.41 岩下 拓海 宮崎日大
DNF イェネブロビヤゼン ひらまつ病院
DNF 関 穂嵩 旭化成延岡

 

女子小学 800m 1組

女子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.52 山本 和花 明峰J
2 3:21.86 高木 星那 明峰J
3 3:27.86 柿森 愛華 明峰J
4 3:27.89 横堀 咲星 時津北
5 3:29.97 米満 夏萌 明峰J
6 3:32.06 獅子島杏奈 北串クラブ
7 3:32.58 城谷 咲良 時津北
8 3:33.23 木村莉緒奈 大草
9 3:33.27 大坪 季世 時津クラブ
10 3:37.77 中村 莉玖 長田JC
11 3:44.09 冨永 結芽 小月クラブ
12 3:54.96 永田 心和 長田JC
13 3:55.79 山下 結愛 時津クラブ
14 3:56.50 池田 優月 ISAHAYA Jr
15 4:01.06 宮田 紗良 北串クラブ
16 4:04.52 菅原 小愛 大草
17 4:08.74 織田 心晴 安中JAC
18 4:14.48 土井 唯純 長田JC
19 4:16.62 北御門優香 長田JC
20 5:03.90 戸川 みく 時津クラブ
21 5:04.13 髙比良凪波 時津クラブ

 

女子小学 1000m 1組

女子小学 1000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.46 井 心晴 長田JC
2 4:14.71 末長 実夕 小長井Jr
3 4:16.12 草原 美織 長田JC
4 4:18.04 小川立都乃 ISAHAYA Jr
5 4:21.85 冨永 花恋 七釜JC
6 4:27.24 宮下 桃奈 七釜JC
7 4:28.38 青木 聖采 時津クラブ
8 4:33.10 川良あかり 長田JC
9 4:33.81 濵田 美久 七釜JC
10 4:34.68 田端 楓菜 時津クラブ
11 4:37.29 奥村 結衣 ISAHAYA Jr
12 4:39.94 山本 紬生 ISAHAYA Jr
13 4:51.26 菅原 小夏 大草
14 4:54.20 寺下 朋花 ISAHAYA Jr
15 4:58.42 浦野 紗瑛 大瀬戸JC
16 4:58.80 土取 陽花 長田JC
17 4:59.73 松尾美由南 時津クラブ
18 4:59.79 山﨑 珠理 ISAHAYA Jr
19 5:00.67 若菜海里愛 長与SC
20 5:01.96 吉田 彩月 安中JAC
21 5:06.52 城下 留美 長田JC
22 5:10.14 溝口湖々音 時津北
23 5:24.99 吉武 涼音 時津北
24 5:31.11 松山 莉里 時津クラブ
25 6:03.74 蒔添 叶笑 時津クラブ
26 6:37.53 佐々木 葵 安中JAC

 

女子小学 1000m 2組

女子小学 1000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 3:55.46 寺崎 月輝 南部AC
2 3:57.28 吉永 桜胡 調川Jr
3 4:03.06 宮田ひまり 北串クラブ
4 4:08.16 長門 涼 安中JAC
5 4:09.52 松浦 彩葉 北串クラブ
6 4:09.55 田作 美結 長与北
7 4:11.05 松岡菜々花 南部AC
8 4:16.56 濵﨑 夢明 波佐見Jr
9 4:19.78 木下 陽莉 MJC
10 4:21.75 永田 心結 長田JC
11 4:22.68 城谷 明沙 時津北
12 4:24.57 松谷 葵 MJC
13 4:28.42 山口 愛莉 中央JAC
14 4:31.07 中嶋 優妃 時津北
15 4:31.08 戸羽 楓 時津北
16 4:31.31 東 愛心 長田JC
17 4:31.59 寺﨑 扇結 明峰J
18 4:35.37 山下 稀蘭 北串クラブ
19 4:37.74 寺田 葵衣 北串クラブ
20 4:41.14 山本 芽依 安中JAC
21 4:45.92 横山 柚愛 時津北
22 4:52.53 松本 莉穂 高来クラブ
23 4:57.40 緒方 怜蘭 時津北
24 5:01.65 川島 瑠南 時津北
25 5:24.15 藤田 愛莉 時津北
26 5:28.71 小田安里彩 時津北
27 5:38.41 出口 陽愛 時津北

 

女子小学 1000m 3組

女子小学 1000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 3:36.88 永友 一華 梅谷SC
2 3:41.70 東尾 明莉 長崎陸上ク
3 3:43.69 木村 花純 高来クラブ
4 3:43.97 吉本 杏佳 大村陸上ク
5 3:44.56 松尾 茉紀 ISAHAYA Jr
6 3:46.16 柴原 早希 明峰J
7 3:46.70 西岡 芹 松村AC
8 3:52.02 平尾 汐帆 松村AC
9 3:52.22 秋山 織音 明峰J
10 3:53.38 大坪 ゆめ MJC
11 3:53.92 旭 胡桃 中央JAC
12 3:59.94 山田 蒼依 明峰J
13 4:01.01 池田 華菜 長与北
14 4:01.05 平野 里実 長与北
15 4:01.36 金子 はな 南部AC
16 4:08.95 永井 泉莉 南部AC
17 4:09.37 御厨 芽依 明峰J
18 4:11.09 髙橋 絵那 MJC
19 4:11.96 三石 れな 中央JAC
20 4:12.50 三宅 陽葵 長崎陸上ク
21 4:12.67 松崎 稟 松村AC
22 4:12.96 陣野 仁瑚 明峰J
23 4:13.03 佐仲 志織 MJC
24 4:18.20 川下 瞳 MJC
25 4:18.29 藤原 美空 松村AC
26 4:22.85 水田 瑛菜 明峰J
27 4:25.17 長郷 花音 明峰J
28 4:26.56 平野 叶采 松村AC

 

女子小学 1500m 1組

女子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 6:00.40 山﨑 心陽 ISAHAYA Jr
2 6:19.68 山森 美紅 長田JC
3 6:23.23 坂本みのり 時津北
4 6:24.09 天田 汐織 時津北
5 6:24.61 若菜 璃愛 長与SC
6 6:25.50 松岡 いと 大瀬戸JC
7 6:26.06 土井 結妃 長田JC
8 6:27.74 柴田 夏実 長田JC
9 6:27.86 中嶋 心優 時津北
10 6:28.60 村田 芽 七釜JC
11 6:29.12 渡辺 咲恋 大村陸上ク
12 6:30.89 宅島 砂羽 北串クラブ
13 6:32.49 白田 陽菜 長田JC
14 6:36.12 尾﨑 陽向 時津北
15 6:41.67 中村菜々美 長田JC
16 6:42.04 樋口 佳歩 ISAHAYA Jr
17 6:43.97 野田 千晴 長田JC
18 6:52.35 川良穂乃花 長田JC
19 6:56.78 笹田 れん 北串クラブ
20 6:58.99 山口いろは 松村AC
21 7:21.93 平山 紗朱 長田JC
22 7:41.87 土取 優花 長田JC
23 7:54.31 栗原 才弥 時津北
24 7:55.40 北御門彩音 長田JC

 

女子小学 1500m 2組

女子小学 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:56.13 山口 葵 MJC
2 5:59.50 寺崎 輝愛 南部AC
3 5:59.75 横山 美優 MRC SASEBO
4 6:04.32 福永 真由 長与北
5 6:04.63 木村 百希 明峰J
6 6:10.44 辻田 梨月 中央JAC
7 6:11.56 折田こころ MJC
8 6:12.18 原田 空 明峰J
9 6:12.20 西村 結愛 長田JC
10 6:13.76 佐藤 海來 中央JAC
11 6:14.78 横山 希歩 長与SC
12 6:21.36 篠﨑 都花 明峰J
13 6:22.02 永池 紗都 梅谷SC
14 6:24.67 山口 優乃 明峰J
15 6:32.69 松尾 綾音 長田JC
16 6:35.15 山口 遥 MJC
17 6:43.41 音西 心結 波佐見Jr
18 6:49.06 田㟢 華音 波佐見Jr
19 6:55.38 梶原 悠里 調川Jr
20 6:57.30 佐仲 里帆 MJC
21 7:01.00 山口 奏 中央JAC
22 7:16.99 東 真央 明峰J
DNF 井上 星夢 南部AC

 

女子小学 1500m 3組

女子小学 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5:09.32 吉浦 歩優 調川Jr
2 5:09.60 吉浦 奈都 調川Jr
3 5:11.00 冨永 結衣 小月クラブ
4 5:16.92 金子 もも 南部AC
5 5:17.37 永友 蒼来 梅谷SC
6 5:20.20 山根あやな 大村陸上ク
7 5:25.88 鳴瀬 彩夏 小月クラブ
8 5:31.14 濵﨑こころ 高来クラブ
9 5:31.19 旭 ゆず 中央JAC
10 5:31.48 池田 梗香 明峰J
11 5:32.19 本田 艶瑠 高来クラブ
12 5:38.45 山口璃々子 小月クラブ
13 5:40.33 濱口 珂偉 明峰J
14 5:42.07 森 柚月 松村AC
15 5:48.62 釜元 彩良 MJC
16 5:52.05 坂口 心花 明峰J
17 5:56.93 高木 結彩 明峰J
18 6:00.99 松本 莉未 高来クラブ
19 6:02.43 藤﨑 愛美 大村陸上ク
20 6:03.74 神崎陽菜乃 南部AC
21 6:07.51 永友 千遥 梅谷SC
22 6:08.02 原 胡桃 長崎陸上ク
23 6:17.45 鵜木 優衣 高来クラブ
24 7:08.14 松尾 理央 長崎陸上ク

 

女子中学 1500m 1組

女子中学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:27.03 濱邉 百花 郡中
2 5:30.23 中村 心美 郡中
3 5:44.06 青木梨里愛 郡中
4 5:50.96 森田 咲 波佐見中
5 5:52.15 宮﨑 結愛 郡中
6 5:52.73 坂口 侑 西大村中
7 5:54.94 福島さくら 時津中
8 5:55.05 廣瀬 春陽 桜が原中
9 5:58.39 北村 美貴 早岐中
10 6:00.85 碇山 光海 桜が原中
11 6:03.81 塩見 亜咲 時津中
12 6:04.16 荒木 凛子 玖島中
13 6:05.17 松本 苺花 森山中
14 6:08.47 上田 暖乃 西海中
15 6:09.65 矢敷 星良 玖島中
16 6:11.08 川本 ゆい 時津中
17 6:25.88 石元 寿実 中里中
18 6:54.94 西村 莉香 桜が原中

 

女子中学 1500m 2組

女子中学 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.23 森 若菜 西諫早中
2 5:10.11 洲崎 愛奈 時津中
3 5:10.65 岩本 歩 山澄中
4 5:10.95 髙橋美緒子 明峰中
5 5:12.78 平野 杏 長田中
6 5:14.20 小山 夏子 西海中
7 5:18.33 近藤 七海 金栗PROJECT中
8 5:18.57 宮本さくら 西諫早中
9 5:20.83 川口 美緒 時津中
10 5:23.21 辻?? かんな 西海中
11 5:23.59 前尾 亜優 早岐中
12 5:24.33 吉武美乃里 早岐中
13 5:24.88 濱口 嘉恋 森山中
14 5:25.52 中橋 真優 桜が原中
15 5:25.85 深浦 ゆら 桜が原中
16 5:26.38 山内 祐奈 中里中
17 5:31.67 林田 優希 小浜中
18 5:44.54 相川ひらり 西諫早中
19 5:46.05 内野 結愛 時津中
20 5:48.92 森 こころ 西諫早中
21 5:51.18 西村 彩 早岐中

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:17.07 河野 景 宮崎日大
2 10:28.14 黒木 愛美 宮崎日大
3 10:28.56 糸瀬 陽菜 諫早
4 10:48.71 渕本 碧 福女大
5 10:53.65 末永 紗希 九州大
6 10:59.04 松尾 柚季 西諫早中
7 11:01.76 園田 莉子 文徳
8 11:02.88 白下 佳奈 桜が原中
9 11:03.67 三浦那々実 長崎商
10 11:09.44 中道 玲奈 西諫早中
11 11:15.58 浦田 彩花 長崎商
12 11:17.27 酒井ふりる 鎮西学院
13 11:23.08 深江優衣奈 長崎商
14 11:26.87 畑島 稟 文徳
15 11:28.40 近藤萌々葉 九州大
16 11:28.83 蔦野奈々紗 桜が原中
17 11:28.85 才藤 陽和 郡中
18 11:29.90 冨滿 璃愛 宮崎日大
19 11:36.17 濵道 伊咲 清峰
20 11:49.04 木村 美咲 創成館
21 11:55.94 船越 理央 郡中
22 12:04.44 山本珠莉亜 長崎女
23 12:10.44 上田 鈴華 長崎商
24 12:17.07 山中 天瑚 長崎大
25 12:59.56 中野 彩菜 清峰
DNF 中野 真愛 清峰

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:51.28 岡部 華果 宮崎日大
2 9:58.05 御﨑 舞 肥後銀行
3 10:01.84 上柳 凛 宮崎日大
4 10:02.96 明石 伊央 十八親和銀行
5 10:10.78 増丸 奈央 諫早
6 10:11.54 髙瀬 詩織 諫早
7 10:12.98 大町 咲帆 長崎商
8 10:13.07 前之原瑠衣 TOTO
9 10:13.45 米津 利奈 メモリード
10 10:13.83 関本 莉子 宮崎日大
11 10:20.60 吉岡 美琴 長崎女
12 10:29.51 大道 絆 長崎女
13 10:32.04 矢野 愛奈 メモリード
14 10:41.18 高江 友姫 肥後銀行
15 10:41.98 古賀さくら 文徳
16 10:49.34 吉次 絢萌 長崎商
17 10:52.81 飯川 紗良 文徳
18 10:57.09 犬塚 咲希 長崎商
19 11:00.26 植嶋妃彩良 長崎商
20 11:08.53 松尾沙玖良 長崎商
21 11:27.40 岩﨑ことり 長崎商
DNF 大樽 瑞葉 メモリード

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 9:07.56 ジェロティッチウイニー 九電工
2 9:15.10 林田 美咲 九電工
3 9:19.25 田中 咲蘭 諫早
4 9:20.74 金丸 芽生 宮崎銀行
5 9:23.77 蔦野萌々香 諫早
6 9:26.42 北原 芽依 十八親和銀行
7 9:27.22 西田 留衣 肥後銀行
8 9:29.73 新垣 聖那 宮崎銀行
9 9:31.97 藤丸 結 諫早
10 9:32.26 秋山 祐妃 肥後銀行
11 9:38.76 光恒 悠里 十八親和銀行
12 9:43.62 花房 百伽 九電工
13 9:46.34 岩本 実久 宮崎日大
14 9:47.77 堤 好伽 肥後銀行
15 9:50.89 陳内 桃果 宮崎銀行
16 9:52.52 河内 愛奈 九電工
17 9:52.71 永友 優雅 南島原市陸協
18 9:52.73 儀藤 優花 肥後銀行
19 9:53.54 田中 優衣 宮崎日大
20 9:59.61 松下 茉由 肥後銀行
21 10:00.01 立山 莉緒 宮崎銀行
22 10:01.47 大久保菜々 メモリード
23 10:11.27 岩村 聖華 Y&I
24 10:15.17 杉本 麻友 長崎商
25 10:17.57 板井 加奈 宮崎銀行

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:18.26 逸木和香菜 九電工
2 16:20.28 西永 菜津 TOTO
3 16:20.34 ROTICH Jackline chepwogen TOTO
4 16:38.33 古本 紗彩 十八親和銀行
5 16:41.03 市原 梨花 宮崎銀行
6 17:13.52 石尾木乃美 TOTO
7 17:15.17 唐沢 ゆり 九電工
8 17:21.18 田島 美沙 メモリード
9 17:23.48 三宅 翔子 十八親和銀行
10 17:37.94 森田 真帆 九電工
11 17:46.19 藤村 光紀 十八親和銀行
12 18:15.74 鬼塚 彩花 宮崎銀行

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment