群馬県高校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 群馬県高校駅伝
全国高校駅伝 群馬県予選会
(2021年10月30日)

全国高校駅伝2021画像
img via: 全国高校駅伝 ホームページ

2021 群馬県高校駅伝が 2021年10月30日 (土)、伊勢崎市陸上競技場周回コースで開催されます。ここでは、群馬県高校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 群馬県高校駅伝

 

別の記事へリンク 

 

高校駅伝 結果リンク 

 

2021 群馬県高校駅伝

男子 チーム結果

群馬県高校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。農大二が2:08:22で制しました。

チーム結果

  1. 2:08:22  農大二
  2. 2:09:43  樹徳
  3. 2:11:27  健大高崎
  4. 2:15:19  吾妻中央
  5. 2:15:26  富岡
  6. 2:16:10  高崎
  7. 2:16:35  前橋育英
  8. 2:20:12  桐生一
  9. 2:20:25  太田工
  10. 2:22:34  桐生工
  11. 2:26:54  太田東
  12. 2:27:40  館林
  13. 2:28:52  藤岡中央
  14. 2:29:11  沼田
  15. 2:29:31  高崎商
  16. 2:30:11  伊勢崎商
  17. 2:30:43  利根実
  18. 2:31:27  渋川
  19. 2:32:20  桐生
  20. 2:32:33  前橋
  21. 2:32:35  前橋工
  22. 2:33:47  市前橋・県央・桐生市商・中央中等 [OP]
  23. 2:35:38  市太田
  24. 2:38:14  新島・前橋東・西邑楽 [OP]
  25. 2:38:35  清明
  26. 3:05:53  前橋商

 

 

男子 1区(10.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:30:38 帰山 侑大(3) 樹徳 0:30:38 1
2 0:30:44 青木 瑠郁(3) 健大高崎 0:30:44 2
3 0:31:26 江原 守平(3) 前橋育英 0:31:26 3
4 0:31:36 堀口 花道(3) 高崎 0:31:36 4
5 0:31:50 中野 匠(3) 農大二 0:31:50 5
6 0:32:06 吉永 歩(2) 館林 0:32:06 6
7 0:32:09 加藤 智也(2) 富岡 0:32:09 7
8 0:32:11 永田 柊(3) 吾妻中央 0:32:11 8
9 0:32:16 髙田 愛斗(3) 太田工 0:32:16 9
10 0:33:02 須永 柊音(3) 市太田 0:33:02 10
11 0:33:09 三堀 力翔(2) 高崎商 0:33:09 11
12 0:33:12 阿部 元飛(2) 桐生 0:33:12 12
13 0:33:18 新井 優太(3) 桐生一 0:33:18 13
14 0:33:36 境野 友真(1) 渋川 0:33:36 14
15 0:33:54 日野原 拓也(2) 伊勢崎商 0:33:54 15
16 0:34:10 中島 駿(3) 前橋工 0:34:10 16
17 0:34:13 田中 颯(1) 太田東 0:34:13 17
18 0:34:14 今泉 雄樹(1) 桐生工 0:34:14 18
19 0:34:25 堀口 秀喜(3) 清明 0:34:25 19
20 0:34:29 矢島 昂龍(1) 新島・前橋東・西邑楽 0:34:29 20
21 0:34:54 笹原 琉星(2) 沼田 0:34:54 21
22 0:35:55 原澤 英佑(2) 利根実 0:35:55 22
23 0:35:57 石橋 侑眞(3) 藤岡中央 0:35:57 23
24 0:35:57 田中 温人(2) 市前橋・県央・桐生市商・中央中等 0:35:57 24
25 0:38:02 長岡 大暉(2) 前橋 0:38:02 25
26 0:42:04 小嶋 翼(2) 前橋商 0:42:04 26
遠藤 直輝(2) 太田

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:39 德本 陽(3) 農大二 0:40:29 3
2 0:08:44 大楢 龍輝(3) 健大高崎 0:39:28 2
3 0:08:46 髙草木 架月(2) 樹徳 0:39:24 1
4 0:09:10 加庭 翔太(1) 富岡 0:41:19 5
5 0:09:24 丸橋 世尚(1) 吾妻中央 0:41:35 6
6 0:09:29 和佐田 拓海(1) 前橋育英 0:40:55 4
7 0:09:34 高橋 優斗(3) 桐生一 0:42:52 10
8 0:09:51 橋本 大和(2) 太田工 0:42:07 8
9 0:09:53 千 楓史(3) 新島・前橋東・西邑楽 0:44:22 15
10 0:09:54 高田 悠生(3) 桐生 0:43:06 11
11 0:09:56 高森 俊輔(3) 桐生工 0:44:10 14
12 0:09:58 持田 真斗(1) 伊勢崎商 0:43:52 13
13 0:09:59 寺田 航大(3) 藤岡中央 0:45:56 21
14 0:10:17 吉川 大登(2) 前橋 0:48:19 25
15 0:10:27 眞下 陽成(2) 高崎 0:42:03 7
15 0:10:27 飯塚 駿介(1) 館林 0:42:33 9
17 0:10:34 大浦 陽飛(1) 前橋工 0:44:44 17
18 0:10:40 桑原 采蔵(2) 沼田 0:45:34 20
19 0:10:45 冨澤 陽翔(2) 市前橋・県央・桐生市商・中央中等 0:46:42 23
20 0:10:49 伊藤 陽翔(2) 市太田 0:43:51 12
21 0:10:55 山田 旺祐(1) 太田東 0:45:08 19
22 0:11:06 青木 慶太(1) 太田
23 0:11:11 今野 隆之介(2) 渋川 0:44:47 18
24 0:11:18 片山 樹(2) 利根実 0:47:13 24
25 0:11:30 豊田 春翔(2) 高崎商 0:44:39 16
26 0:11:33 中島 李悠(1) 清明 0:45:58 22
27 0:14:17 阿部 陽樹(2) 前橋商 0:56:21 26

 

男子 3区(8.1075km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:24:27 永島 陽介(3) 農大二 1:04:56 2
2 0:25:10 村田 幸翼(2) 樹徳 1:04:34 1
3 0:25:32 水越 蒼生(2) 前橋育英 1:06:27 4
4 0:25:58 八木 俊樹(3) 高崎 1:08:01 5
5 0:26:20 大塚 蒼(3) 健大高崎 1:05:48 3
6 0:26:33 綿貫 風雅(1) 吾妻中央 1:08:08 6
7 0:26:59 綿貫 凱也(3) 桐生一 1:09:51 8
8 0:27:04 鈴木 翔瑛(1) 富岡 1:08:23 7
9 0:27:21 三木 真仁(2) 太田東 1:12:29 14
9 0:27:21 面田 拓輝(2) 藤岡中央 1:13:17 15
11 0:27:24 三宅 諒瞳(3) 桐生工 1:11:34 12
12 0:27:35 青木 嘉杜(2) 渋川 1:12:22 13
13 0:28:27 宮野 海月(2) 太田工 1:10:34 9
14 0:28:28 石井 大希(2) 桐生 1:11:34 11
15 0:28:34 小林 夏葵(2) 沼田 1:14:08 18
16 0:28:35 天田 晃成(1) 前橋 1:16:54 25
17 0:28:41 田口 莞吹(3) 館林 1:11:14 10
18 0:29:04 笛田 貴仁(2) 利根実 1:16:17 23
19 0:29:11 水野 瑠輝也(1) 市前橋・県央・桐生市商・中央中等 1:15:53 22
20 0:29:43 大和 康晟(2) 伊勢崎商 1:13:35 16
21 0:29:49 大武 明輝(1) 市太田 1:13:40 17
22 0:30:08 黒澤 巧(3) 高崎商 1:14:47 19
23 0:30:29 髙橋 斗麻(2) 清明 1:16:27 24
24 0:30:39 石崎 凌哉(1) 太田
25 0:30:46 新井 悠義(2) 新島・前橋東・西邑楽 1:15:08 20
26 0:30:48 中嶋 元紀(3) 前橋工 1:15:32 21
27 0:38:41 高田 楓樹(2) 前橋商 1:35:02 26

 

男子 4区(8.0875km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:24:51 畠山 永(3) 農大二 1:29:47 1
2 0:25:18 松島 竣成(3) 樹徳 1:29:52 2
3 0:25:45 笠原 雅敬(2) 健大高崎 1:31:33 3
4 0:25:47 今井 悠貴(1) 前橋育英 1:32:14 4
5 0:26:09 松島 康太(3) 吾妻中央 1:34:17 5
6 0:26:12 石川 真之介(3) 富岡 1:34:35 7
7 0:26:26 髙橋 幸佑(3) 高崎 1:34:27 6
8 0:26:45 糸井 秀成(3) 太田工 1:37:19 9
9 0:27:23 小林 司(3) 桐生一 1:37:14 8
10 0:27:41 野﨑 史登(1) 桐生工 1:39:15 10
11 0:28:14 内山 雅孔(2) 利根実 1:44:31 19
12 0:28:17 邑中 翼(2) 渋川 1:40:39 12
12 0:28:17 星野 隼(2) 沼田 1:42:25 15
14 0:28:28 佐藤 良樹(3) 藤岡中央 1:41:45 14
15 0:28:36 金子 陸(2) 太田東 1:41:05 13
16 0:28:50 青木 稜(2) 前橋 1:45:44 22
17 0:28:51 生方 捺希(2) 高崎商 1:43:38 18
18 0:29:04 五十嵐 暖(3) 伊勢崎商 1:42:39 17
19 0:29:10 砂賀 成陽(1) 館林 1:40:24 11
20 0:29:33 鈴木 康誠(2) 前橋工 1:45:05 20
21 0:30:54 糸井 大貴(2) 桐生 1:42:28 16
22 0:31:35 松本 隆真(2) 市太田 1:45:15 21
23 0:32:33 高村 響(1) 太田
24 0:32:41 羽鳥 省栄(2) 清明 1:49:08 25
25 0:32:56 伊藤 昂太(2) 前橋商 2:07:58 26
26 0:32:58 根木 祐輝(2) 市前橋・県央・桐生市商・中央中等 1:48:51 24
27 0:33:01 竹内 和希(1) 新島・前橋東・西邑楽 1:48:09 23

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:41 瀬間 元輔(3) 農大二 1:38:28 1
2 0:08:58 茂木 悠飛(3) 樹徳 1:38:50 2
3 0:09:12 小野 悠馬(2) 健大高崎 1:40:45 3
4 0:09:17 鈴木 健太(3) 富岡 1:43:52 6
5 0:09:21 木暮 将人(3) 吾妻中央 1:43:38 5
6 0:09:34 横山 穂羽(1) 高崎 1:44:01 7
6 0:09:34 登坂 天翔(1) 桐生一 1:46:48 8
8 0:09:41 清水 希良(1) 桐生工 1:48:56 10
9 0:09:43 小林 弘門(2) 前橋育英 1:41:57 4
10 0:09:52 川田 祐也(3) 太田工 1:47:11 9
11 0:09:59 金子 貴輝(1) 太田東 1:51:04 11
12 0:10:26 石坂 侑楽(1) 藤岡中央 1:52:11 13
13 0:10:28 新井 宏聖 (1) 桐生 1:52:56 15
14 0:10:37 深澤 晴成(2) 前橋工 1:55:42 20
15 0:10:46 小野澤 宏輔(2) 館林 1:51:10 12
15 0:10:46 日野 彩斗(1) 前橋 1:56:30 21
17 0:10:49 吉野 亮(1) 沼田 1:53:14 16
17 0:10:49 小俣 憧真(3) 高崎商 1:54:27 18
19 0:10:52 梶山 龍司(1) 伊勢崎商 1:53:31 17
19 0:10:52 石坂 天樹(2) 利根実 1:55:23 19
21 0:11:26 小林 健士郎(1) 市前橋・県央・桐生市商・中央中等 2:00:17 24
22 0:11:27 青木 廉(2) 太田
23 0:11:43 柳沢 匠(1) 新島・前橋東・西邑楽 1:59:52 23
24 0:11:51 詫摩 周平(1) 前橋商 2:19:49 26
25 0:11:57 田代 瑛莉(1) 渋川 1:52:36 14
26 0:12:45 岡戸 颯汰(2) 市太田 1:58:00 22
27 0:13:34 織田 悠杜(2) 清明 2:02:42 25

 

男子 6区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:34 吉田 匠吾(3) 健大高崎 1:56:19 3
2 0:15:38 髙岸 怜(2) 樹徳 1:54:28 2
3 0:15:47 島崎 弥羽夢(1) 富岡 1:59:39 5
4 0:16:08 塚越 侑斗(3) 吾妻中央 1:59:46 6
5 0:16:19 萩原 康介(1) 高崎 2:00:20 7
6 0:16:21 加藤 琉翔(2) 太田工 2:03:32 9
7 0:16:28 清水 思温(2) 市前橋・県央・桐生市商・中央中等 2:16:45 22
8 0:16:40 石塚 尊巳(2) 桐生一 2:03:28 8
9 0:16:44 中村 翔吾(2) 前橋育英 1:58:41 4
10 0:16:52 矢代 弘晃(1) 桐生工 2:05:48 10
11 0:17:34 山田 慎之介(2) 利根実 2:12:57 18
12 0:17:36 堤 海翔(2) 高崎商 2:12:03 15
13 0:17:38 内田 凜(1) 太田東 2:08:42 11
14 0:17:47 大川 創(1) 清明 2:20:29 25
15 0:18:00 唐澤 喜久也(1) 前橋 2:14:30 20
16 0:18:20 門田 良太(2) 館林 2:09:30 12
17 0:18:32 山田 理基(2) 沼田 2:11:46 14
18 0:18:34 田島 優希(3) 藤岡中央 2:10:45 13
19 0:18:41 大西 那央(1) 新島・前橋東・西邑楽 2:18:33 24
20 0:18:56 中島 慧(1) 前橋工 2:14:38 21
21 0:19:02 浅見 滉太(1) 市太田 2:17:02 23
22 0:19:07 霜田 匠叶(1) 伊勢崎商 2:12:38 16
23 0:19:35 藤丸 結生(2) 太田
24 0:20:03 山鹿 煌喜(1) 桐生 2:12:59 19
25 0:20:08 干川 滉生(2) 渋川 2:12:44 17
26 0:22:37 日下 哲也(1) 前橋商 2:42:26 26

 

男子 7区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:59 西森 市直(2) 農大二 2:08:22 1
2 0:15:08 小池 佑希(3) 健大高崎 2:11:27 3
3 0:15:15 小林 咲冴(1) 樹徳 2:09:43 2
4 0:15:33 阿久津 隼司(3) 吾妻中央 2:15:19 4
5 0:15:47 松島 空大(3) 富岡 2:15:26 5
6 0:15:50 藤巻 諒哉(2) 高崎 2:16:10 6
7 0:16:44 黒田 樟大(1) 桐生一 2:20:12 8
8 0:16:46 山口 悦宏(3) 桐生工 2:22:34 10
9 0:16:53 長谷川 拓生(1) 太田工 2:20:25 9
10 0:17:02 山﨑 翔矢(1) 市前橋・県央・桐生市商・中央中等 2:33:47 22
11 0:17:25 入澤 琉穏(1) 沼田 2:29:11 14
12 0:17:28 猿渡 誉也(2) 高崎商 2:29:31 15
13 0:17:33 渡辺 英斗(1) 伊勢崎商 2:30:11 16
14 0:17:46 丸山 修羅(2) 利根実 2:30:43 17
15 0:17:54 志塚 泰世(3) 前橋育英 2:16:35 7
16 0:17:57 中島 涼太(1) 前橋工 2:32:35 21
17 0:18:03 星野 大翔(1) 前橋 2:32:33 20
18 0:18:06 長野 日向人(1) 清明 2:38:35 25
19 0:18:07 吉﨑 信悟(3) 藤岡中央 2:28:52 13
20 0:18:10 坂口凛太郎(1) 館林 2:27:40 12
21 0:18:12 中田 遥人(2) 太田東 2:26:54 11
22 0:18:36 井上 海翔(3) 市太田 2:35:38 23
23 0:18:43 井上 登久彦(2) 渋川 2:31:27 18
24 0:19:21 吉田 麗亜(1) 桐生 2:32:20 19
25 0:19:41 町田 ダニエル(1) 新島・前橋東・西邑楽 2:38:14 24
26 0:21:22 瀧澤 壱成(1) 太田
27 0:23:27 小林 涼那(1) 前橋商 3:05:53 26

 

 

 

女子 チーム結果

群馬県高校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。常磐が1:11:14で制しました。

チーム結果

  1. 1:11:14  常磐
  2. 1:14:17  健大高崎
  3. 1:17:38  新島学園
  4. 1:20:28  太田女
  5. 1:21:57  市前橋
  6. 1:23:07  太田東・桐生工・桐生市商 [OP]
  7. 1:24:29  高崎女
  8. 1:25:25  前橋育英
  9. 1:25:36  富岡
  10. 1:26:44  前橋東・高崎北・藤岡中央 [OP]
  11. 1:26:55  吾妻中央
  12. 1:27:26  清明
  13. 1:28:26  前橋女
  14. 1:29:13  渋川女
  15. 1:31:30  桐生
  16. 1:32:25  伊勢崎商
  17. 1:33:03  桐生一
  18. 1:42:02  高崎商

 

 

女子 1区(6.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:19:23 並木 美乃(3) 常磐 0:19:23 1
2 0:20:09 山田 愛(3) 健大高崎 0:20:09 2
3 0:20:55 今 美里(2) 太田女 0:20:55 3
4 0:22:00 阿部田 莉月(3) 新島学園 0:22:00 4
5 0:22:22 高橋 雛乃(2) 富岡 0:22:22 5
6 0:22:34 森 姫奈乃(1) 市前橋 0:22:34 6
7 0:22:47 町田 優里(2) 前橋東・高崎北・藤岡中央 0:22:47 7
8 0:23:05 関 優羽(3) 吾妻中央 0:23:05 8
9 0:23:13 井上 七海(2) 前橋育英 0:23:13 9
10 0:23:15 木村 安珠(3) 太田東・桐生工・桐生市商 0:23:15 10
11 0:23:17 戸塚 友惟(2) 高崎女 0:23:17 11
12 0:23:43 清水 佑華(1) 清明 0:23:43 12
13 0:24:44 木島 みな弥(1) 桐生一 0:24:44 13
14 0:25:07 田村 綾里(2) 渋川女 0:25:07 14
15 0:25:19 若林 佳奈(2) 前橋女 0:25:19 15
16 0:26:13 武田 奈緒(2) 伊勢崎商 0:26:13 16
17 0:26:59 丹羽 彩菜 (2) 桐生 0:26:59 17
18 0:28:31 小暮 南(3) 高崎商 0:28:31 18

 

女子 2区(4.0975km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:53 髙橋 くるみ(1) 常磐 0:33:16 1
2 0:14:18 清水 愛実(1) 健大高崎 0:34:27 2
3 0:14:39 高木 なるみ(2) 新島学園 0:36:39 3
4 0:15:49 箱田 莉奈(1) 太田東・桐生工・桐生市商 0:39:04 6
5 0:15:52 中川 彩妃(2) 太田女 0:36:47 4
6 0:15:56 河合 里衣菜(1) 市前橋 0:38:30 5
7 0:16:08 大竹 そら(1) 高崎女 0:39:25 7
8 0:16:24 金子 真実(2) 前橋育英 0:39:37 8
9 0:16:37 小澤 凪彩(3) 桐生 0:43:36 16
10 0:17:00 中島 橙子(1) 前橋女 0:42:19 13
11 0:17:28 高橋 映花(2) 富岡 0:39:50 9
12 0:17:45 植松 美結(2) 渋川女 0:42:52 14
13 0:18:03 中村 七海(1) 清明 0:41:46 12
14 0:18:09 髙藤 優羽(3) 伊勢崎商 0:44:22 17
15 0:18:10 牛山 妃菜(2) 桐生一 0:42:54 15
16 0:18:36 清水 永遠(2) 吾妻中央 0:41:41 11
17 0:18:38 黛 香葉(1) 前橋東・高崎北・藤岡中央 0:41:25 10
18 0:20:52 井田 くるみ(1) 高崎商 0:49:23 18

 

女子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:19 河野 愛沙美(1) 常磐 0:43:35 1
2 0:10:48 矢野 愛依(1) 健大高崎 0:45:15 2
3 0:10:56 樋口 里桜(2) 新島学園 0:47:35 3
4 0:11:40 大澤 杏莉(1) 太田東・桐生工・桐生市商 0:50:44 6
5 0:11:47 平船 来麗(2) 太田女 0:48:34 4
6 0:11:56 関口 楓香(1) 高崎女 0:51:21 7
7 0:12:10 坂本 心美(1) 市前橋 0:50:40 5
8 0:12:13 前川 月乃(2) 前橋女 0:54:32 11
9 0:12:27 腰越 路楓(1) 前橋東・高崎北・藤岡中央 0:53:52 10
10 0:12:40 阿久戸 南美(1) 桐生 0:56:16 16
11 0:12:48 今井 涼乃(1) 渋川女 0:55:40 14
12 0:12:53 塩田 れみ(1) 伊勢崎商 0:57:15 17
13 0:12:54 藤原 楓(2) 清明 0:54:40 12
14 0:13:10 岩井 しほ(1) 富岡 0:53:00 9
15 0:13:14 関根 美心(1) 前橋育英 0:52:51 8
16 0:13:19 塚越 千陽(1) 桐生一 0:56:13 15
17 0:13:55 町田 芽生(1) 吾妻中央 0:55:36 13
18 0:14:25 田村 美優(2) 高崎商 1:03:48 18

 

女子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:02 羽入田 暖愛(1) 常磐 0:53:37 1
2 0:10:56 高尾 美月(3) 新島学園 0:58:31 3
3 0:10:59 伊勢川 芽生(3) 健大高崎 0:56:14 2
4 0:11:36 尾澤 優(2) 太田女 1:00:10 4
5 0:12:07 清水 咲帆(1) 高崎女 1:03:28 7
6 0:12:09 岩田 咲恵(1) 市前橋 1:02:49 5
7 0:12:15 栗本 望来(1) 前橋女 1:06:47 10
8 0:12:27 柳原 優来(1) 太田東・桐生工・桐生市商 1:03:11 6
9 0:12:32 唐澤 みずき(1) 渋川女 1:08:12 13
10 0:12:44 宮原 姫来里(1) 伊勢崎商 1:09:59 16
11 0:12:54 倉地 花(3) 清明 1:07:34 12
12 0:12:55 篠原 ななみ(1) 吾妻中央 1:08:31 14
13 0:12:56 柿沼 希月(1) 前橋育英 1:05:47 8
14 0:13:01 福田 真子(2) 桐生 1:09:17 15
15 0:13:05 板垣 亜依(2) 前橋東・高崎北・藤岡中央 1:06:57 11
16 0:13:23 岩井 りの(1) 富岡 1:06:23 9
17 0:13:49 鈴木 菜奈葉(2) 高崎商 1:17:37 18
18 0:13:53 今井 静来(3) 桐生一 1:10:06 17

 

女子 5区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:17:37 菅原 桜(3) 常磐 1:11:14 1
2 0:18:03 浅香 莉里(3) 健大高崎 1:14:17 2
3 0:18:24 茂木 悠貴(2) 吾妻中央 1:26:55 11
4 0:19:07 今泉 千佳(3) 新島学園 1:17:38 3
5 0:19:08 武藤 菫(2) 市前橋 1:21:57 5
6 0:19:13 長谷川 菜奈(2) 富岡 1:25:36 9
7 0:19:38 縄野 夢來(3) 前橋育英 1:25:25 8
8 0:19:47 木沢 仁美(1) 前橋東・高崎北・藤岡中央 1:26:44 10
9 0:19:52 萩原 叶実(1) 清明 1:27:26 12
10 0:19:56 小林 穂音(1) 太田東・桐生工・桐生市商 1:23:07 6
11 0:20:18 清水 一葉(2) 太田女 1:20:28 4
12 0:21:01 神村 咲季(1) 高崎女 1:24:29 7
12 0:21:01 小渕 瑠南(2) 渋川女 1:29:13 14
14 0:21:39 石綿 菜々美(1) 前橋女 1:28:26 13
15 0:22:13 小林 暖佳(1) 桐生 1:31:30 15
16 0:22:26 木田 晏莉(2) 伊勢崎商 1:32:25 16
17 0:22:57 武尾 妃那(2) 桐生一 1:33:03 17
18 0:24:25 柴山 菜乃実(2) 高崎商 1:42:02 18

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment