群馬県高校対抗陸上 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第74回 群馬県高校対抗陸上競技大会
(2021年9月04日~05日)
→ 10月09日~10日に延期

画像

第74回 群馬県高校対抗陸上競技大会が 2021年10月09日 (土) ~ 10日 (日) の2日間、正田醤油スタジアム群馬 (群馬県立敷島公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、群馬県高校対抗陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 群馬県高校対抗

 

別の記事へリンク 

 

高校新人・ユース 結果リンク 

 

2021 群馬県高校対抗陸上

男子1部 100m タイムレース

男子1部 100m タイムレース1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 佐藤 潤一 (1) 桐生
2 12.68 西川 颯人 (1) 太田
3 12.82 赤松 幸浩 (2) 健大高崎
4 13.52 砂賀 想天 (1) 太田工
5 13.71 中山 飛来 (1) 太田
6 14.54 増野 弘大 (2) 健大高崎
DNS 内田 昂希 (2) 健大高崎
DNS 野村 龍桜 (1) 太田工
DNS 渡辺 裕太 (2) 太田工

男子1部 100m タイムレース2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 セイラー 舞空 (1) 農大二
1 12.19 内藤 來辰 (2) 農大二
3 12.21 石澤 嵐 (3) 勢多農林
4 12.29 秋山 涼哉 (1) 桐生
5 12.55 澤田 舜史 (1) 太田
6 12.58 並木 佑月 (2) 富岡
7 12.63 瀨間 陽太 (1) 太田
8 12.70 神田 紬 (2) 健大高崎
DNS 丸山 豹駕 (1) 樹徳

男子1部 100m タイムレース3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 髙橋 陽 (1) 農大二
2 12.00 小林 隆太朗 (1) 農大二
3 12.05 高橋 柑太 (1) 健大高崎
4 12.10 五十嵐 悠貴 (1) 健大高崎
5 12.18 荻野 翔衣 (1) 太田
6 12.18 白石 結士 (1) 高崎
DNS 不破 快晴 (2) 四ツ葉
DNS 池田 瑞生 (2) 農大二
DNS 加藤 大輝 (2) 太田工

男子1部 100m タイムレース4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 小嶋 友人 (1) 農大二
2 11.81 赤尾 將陽 (2) 富岡
2 11.81 川村 凌太 (2) 農大二
4 11.87 中島 凌 (2) 農大二
5 11.96 桑原 克実 (1) 高崎
6 12.00 高瀬 響太 (1) 桐生
7 12.01 石井 瑛雄 (1) 農大二
8 12.04 菊池 大牙 (1) 太田工
DNS 田中 魁 (2) 桐生

男子1部 100m タイムレース5組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 原島 大和 (1) 農大二
2 11.49 樋口 怜大 (1) 前橋育英
3 11.51 城田 楓雅 (3) 勢多農林
4 11.71 江原 旭 (2) 農大二
5 11.75 松村 太勢 (1) 勢多農林
6 11.76 根本 愛連 (2) 富岡
7 11.79 富田 京也 (2) 富岡
8 12.00 田嶋 涼太 (2) 樹徳
DNS 鈴木 悠瑠 (3) 桐生第一

男子1部 100m タイムレース6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.61 栁田 大輝 (3) 農大二
2 10.71 井上 直紀 (3) 高崎
3 11.04 一場 琉聖 (2) 桐生
4 11.07 熊川 優輝 (2) 前橋育英
5 11.14 佐々木 彌 (2) 健大高崎
6 11.19 中村 大空 (2) 農大二
7 11.22 須田 陽斗 (3) 桐生第一
8 11.28 戸塚 圭二郎 (2) 農大二
9 17.26 太田 怜那 (2) 太田工

男子1部 100m タイムレース7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 羽鳥 温人 (2) 桐生第一
2 12.20 武井 海登 (1) 桐生第一
3 12.23 石川 翔和 (1) 桐生第一
4 12.25 芹田 柊 (2) 桐生第一
5 12.31 宮坂 潤 (1) 桐生第一
6 12.43 小西 貴大 (2) 桐生第一
7 12.61 若林 凌大 (1) 桐生第一

男子1部 100m タイムレース8組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 宮下 青空海 (2) 桐生第一
2 11.28 髙澤 夢希 (3) 桐生第一
3 11.66 青木 洸太 (1) 桐生第一
4 11.67 生方 悠斗 (2) 前橋育英
5 11.70 針谷 尚生 (1) 桐生第一
6 12.22 清水 玲央斗 (1) 桐生第一

男子1部 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.61 -2.2 栁田 大輝 (3) 農大二
2 10.71 -2.2 井上 直紀 (3) 高崎
3 11.04 -2.2 一場 琉聖 (2) 桐生
4 11.07 -2.2 熊川 優輝 (2) 前橋育英
5 11.12 -2.2 宮下 青空海 (2) 桐生第一
6 11.14 -2.2 佐々木 彌 (2) 健大高崎
7 11.19 -2.2 中村 大空 (2) 農大二
8 11.22 -2.2 須田 陽斗 (3) 桐生第一
9 11.28 -2.2 髙澤 夢希 (3) 桐生第一
10 11.28 -2.2 戸塚 圭二郎 (2) 農大二
11 11.49 -2.0 原島 大和 (1) 農大二
12 11.49 -2.0 樋口 怜大 (1) 前橋育英
13 11.51 -2.0 城田 楓雅 (3) 勢多農林
14 11.66 -2.2 青木 洸太 (1) 桐生第一
15 11.67 -2.2 生方 悠斗 (2) 前橋育英
16 11.70 -2.2 針谷 尚生 (1) 桐生第一
17 11.71 -2.0 江原 旭 (2) 農大二
18 11.75 -2.0 松村 太勢 (1) 勢多農林
19 11.76 -2.0 根本 愛連 (2) 富岡
20 11.76 -0.9 小嶋 友人 (1) 農大二
21 11.79 -2.0 富田 京也 (2) 富岡
22 11.81 -0.9 赤尾 將陽 (2) 富岡
22 11.81 -0.9 川村 凌太 (2) 農大二
24 11.87 -0.9 中島 凌 (2) 農大二
25 11.90 -1.4 羽鳥 温人 (2) 桐生第一
26 11.91 -2.1 髙橋 陽 (1) 農大二
27 11.96 -0.9 桑原 克実 (1) 高崎
28 12.00 -0.9 高瀬 響太 (1) 桐生
29 12.00 -2.1 小林 隆太朗 (1) 農大二
30 12.00 -2.0 田嶋 涼太 (2) 樹徳
31 12.01 -0.9 石井 瑛雄 (1) 農大二
32 12.04 -0.9 菊池 大牙 (1) 太田工
33 12.05 -2.1 高橋 柑太 (1) 健大高崎
34 12.10 -2.1 五十嵐 悠貴 (1) 健大高崎
35 12.18 -2.1 荻野 翔衣 (1) 太田
36 12.18 -2.1 白石 結士 (1) 高崎
37 12.19 -2.3 セイラー 舞空 (1) 農大二
37 12.19 -2.3 内藤 來辰 (2) 農大二
39 12.20 -1.4 武井 海登 (1) 桐生第一
40 12.21 -2.3 石澤 嵐 (3) 勢多農林
41 12.22 -2.2 清水 玲央斗 (1) 桐生第一
42 12.23 -1.4 石川 翔和 (1) 桐生第一
43 12.25 -1.4 芹田 柊 (2) 桐生第一
44 12.29 -2.3 秋山 涼哉 (1) 桐生
45 12.31 -1.4 宮坂 潤 (1) 桐生第一
46 12.43 -1.4 小西 貴大 (2) 桐生第一
47 12.44 -2.4 佐藤 潤一 (1) 桐生
48 12.55 -2.3 澤田 舜史 (1) 太田
49 12.58 -2.3 並木 佑月 (2) 富岡
50 12.61 -1.4 若林 凌大 (1) 桐生第一
51 12.63 -2.3 瀨間 陽太 (1) 太田
52 12.68 -2.4 西川 颯人 (1) 太田
53 12.70 -2.3 神田 紬 (2) 健大高崎
54 12.82 -2.4 赤松 幸浩 (2) 健大高崎
55 13.52 -2.4 砂賀 想天 (1) 太田工
56 13.71 -2.4 中山 飛来 (1) 太田
57 14.54 -2.4 増野 弘大 (2) 健大高崎
58 17.26 -2.2 太田 怜那 (2) 太田工

 

男子1部 200m タイムレース

男子1部 200m タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.16 勝野 詩遥 (1) 太田
2 25.72 佐藤 潤一 (1) 桐生
3 26.00 瀨間 陽太 (1) 太田
4 26.66 西川 颯人 (1) 太田
5 27.50 砂賀 想天 (1) 太田工
6 27.87 松岡 新樹 (1) 太田工
8 29.73 増野 弘大 (2) 健大高崎
DQ T3 中山 飛来 (1) 太田
DNS 野村 龍桜 (1) 太田工

男子1部 200m タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.41 竹中 大翔 (1) 健大高崎
2 24.53 早坂 煌志 (2) 高崎
3 24.77 相川 裕太 (2) 富岡
4 24.88 菊池 大牙 (1) 太田工
5 24.89 滝沢 唯月 (1) 太田工
6 25.11 丸山 敏希 (1) 太田工
7 25.28 山村 享佑 (2) 桐生
DNS 渡辺 裕太 (2) 太田工

男子1部 200m タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.84 高橋 柑太 (1) 健大高崎
2 24.04 木所 優之助 (3) 太田工
3 24.09 小田嶋 晃成 (1) 太田
4 24.55 並木 佑月 (2) 富岡
5 24.73 植原 静悟 (2) 高崎
6 25.48 加藤 大輝 (2) 太田工
DNS 池田 瑞生 (2) 農大二
DNS 不破 快晴 (2) 四ツ葉

男子1部 200m タイムレース4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.20 青木 慶太 (1) 太田
2 23.23 松村 太勢 (1) 勢多農林
3 23.32 根本 愛連 (2) 富岡
4 23.35 黛 慶太 (2) 富岡
5 24.39 白石 結士 (1) 高崎
DNS 小嶋 友人 (1) 農大二
DNS 荻野 翔衣 (1) 太田
DNS 髙久 歩 (2) 太田工

男子1部 200m タイムレース5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.95 宮崎 大和 (3) 前橋育英
2 23.03 戸塚 圭二郎 (2) 農大二
3 23.04 山口 櫂 (2) 高崎
4 23.45 富田 京也 (2) 富岡
5 23.56 髙田 素良 (3) 富岡
6 23.73 田村 洋明 (1) 農大二
7 24.03 島田 祥太朗 (1) 高崎
DNS 田中 魁 (2) 桐生

男子1部 200m タイムレース6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.44 佐々木 彌 (2) 健大高崎
2 22.85 栁田 聖人 (2) 農大二
3 22.92 関口 璃紅 (1) 農大二
4 23.09 城田 楓雅 (3) 勢多農林
5 23.42 髙澤 夢希 (3) 桐生第一
DNS 太田 怜那 (2) 太田工
DNS 田村 圭 (3) 桐生
DNS 福島 空 (2) 農大二

男子1部 200m タイムレース7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.86 櫻井 凪人 (2) 前橋育英
2 22.29 原島 大和 (1) 農大二
3 22.37 フェルナンド 大和 (2) 農大二
4 22.51 一場 琉聖 (2) 桐生
5 22.74 金子 健太 (3) 樹徳
6 22.80 栗原 駿介 (3) 樹徳
7 22.86 鶴田 俊陽 (3) 桐生第一
DNS 井上 直紀 (3) 高崎

男子1部 200m タイムレース8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.26 清水 勇汰 (2) 桐生第一
2 23.66 青木 洸太 (1) 桐生第一
3 24.56 眞貝 淳平 (2) 前橋育英
4 24.70 飯塚 怜音 (1) 前橋育英
5 25.68 田村 幸司 (2) 前橋育英
DNS 生方 悠斗 (2) 前橋育英

男子1部 200m タイムレース9組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.60 米倉 拓 (1) 樹徳
2 22.67 神澤 昂輝 (3) 前橋育英
3 22.79 関根 拓真 (2) 桐生第一
4 22.97 樋口 怜大 (1) 前橋育英
5 22.98 宮下 青空海 (2) 桐生第一
DNS 熊川 優輝 (2) 前橋育英

男子1部 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.86 -0.2 櫻井 凪人 (2) 前橋育英
2 22.29 -0.2 原島 大和 (1) 農大二
3 22.37 -0.2 フェルナンド 大和 (2) 農大二
4 22.44 +0.4 佐々木 彌 (2) 健大高崎
5 22.51 -0.2 一場 琉聖 (2) 桐生
6 22.60 -1.5 米倉 拓 (1) 樹徳
7 22.67 -1.5 神澤 昂輝 (3) 前橋育英
8 22.74 -0.2 金子 健太 (3) 樹徳
9 22.79 -1.5 関根 拓真 (2) 桐生第一
10 22.80 -0.2 栗原 駿介 (3) 樹徳
11 22.85 +0.4 栁田 聖人 (2) 農大二
12 22.86 -0.2 鶴田 俊陽 (3) 桐生第一
13 22.92 +0.4 関口 璃紅 (1) 農大二
14 22.95 -0.6 宮崎 大和 (3) 前橋育英
15 22.97 -1.5 樋口 怜大 (1) 前橋育英
16 22.98 -1.5 宮下 青空海 (2) 桐生第一
17 23.03 -0.6 戸塚 圭二郎 (2) 農大二
18 23.04 -0.6 山口 櫂 (2) 高崎
19 23.09 +0.4 城田 楓雅 (3) 勢多農林
20 23.20 +1.8 青木 慶太 (1) 太田
21 23.23 +1.8 松村 太勢 (1) 勢多農林
22 23.26 -0.9 清水 勇汰 (2) 桐生第一
23 23.32 +1.8 根本 愛連 (2) 富岡
24 23.35 +1.8 黛 慶太 (2) 富岡
25 23.42 +0.4 髙澤 夢希 (3) 桐生第一
26 23.45 -0.6 富田 京也 (2) 富岡
27 23.56 -0.6 髙田 素良 (3) 富岡
28 23.66 -0.9 青木 洸太 (1) 桐生第一
29 23.73 -0.6 田村 洋明 (1) 農大二
30 23.84 +0.8 高橋 柑太 (1) 健大高崎
31 24.03 -0.6 島田 祥太朗 (1) 高崎
32 24.04 +0.8 木所 優之助 (3) 太田工
33 24.09 +0.8 小田嶋 晃成 (1) 太田
34 24.39 +1.8 白石 結士 (1) 高崎
35 24.41 -0.3 竹中 大翔 (1) 健大高崎
36 24.53 -0.3 早坂 煌志 (2) 高崎
37 24.55 +0.8 並木 佑月 (2) 富岡
38 24.56 -0.9 眞貝 淳平 (2) 前橋育英
39 24.70 -0.9 飯塚 怜音 (1) 前橋育英
40 24.73 +0.8 植原 静悟 (2) 高崎
41 24.77 -0.3 相川 裕太 (2) 富岡
42 24.88 -0.3 菊池 大牙 (1) 太田工
43 24.89 -0.3 滝沢 唯月 (1) 太田工
44 25.11 -0.3 丸山 敏希 (1) 太田工
45 25.16 -1.1 勝野 詩遥 (1) 太田
46 25.28 -0.3 山村 享佑 (2) 桐生
47 25.48 +0.8 加藤 大輝 (2) 太田工
48 25.68 -0.9 田村 幸司 (2) 前橋育英
49 25.72 -1.1 佐藤 潤一 (1) 桐生
50 26.00 -1.1 瀨間 陽太 (1) 太田
51 26.66 -1.1 西川 颯人 (1) 太田
52 27.50 -1.1 砂賀 想天 (1) 太田工
53 27.87 -1.1 松岡 新樹 (1) 太田工
54 29.73 -1.1 増野 弘大 (2) 健大高崎

 

男子1部 400m タイムレース

男子1部 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.55 小田嶋 晃成 (1) 太田
2 55.85 澤田 舜史 (1) 太田
3 56.25 勝野 詩遥 (1) 太田
4 56.64 竹中 大翔 (1) 健大高崎
5 56.76 住川 大貴 (2) 勢多農林
6 59.60 國井 忠道 (2) 太田工
7 1:01.36 石崎 凌哉 (1) 太田
DNS 丸山 敏希 (1) 太田工
DNS 相川 裕太 (2) 富岡

男子1部 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.99 栗田 将実 (2) 四ツ葉
2 52.61 坂爪 智哉 (1) 桐生第一
3 52.95 藤丸 結生 (2) 太田
4 53.25 黛 慶太 (2) 富岡
5 53.63 青木 廉 (2) 太田
6 54.05 小玉 蓮 (2) 健大高崎
7 54.19 田村 洋明 (1) 農大二
DNS 髙久 歩 (2) 太田工
DNS 鈴木 脩斗 (2) 農大二

男子1部 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 50.68 青木 慶太 (1) 太田
2 51.12 森山 輝 (3) 健大高崎
3 51.25 関口 璃紅 (1) 農大二
4 51.29 清水 勇汰 (2) 桐生第一
5 52.05 糸井 大貴 (2) 桐生
6 52.59 島田 祥太朗 (1) 高崎
7 54.51 石島 真夢 (3) 樹徳
DNS 福島 空 (2) 農大二
DNS 田村 圭 (3) 桐生

男子1部 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 48.29 米倉 拓 (1) 樹徳
2 48.99 土屋 一輝 (2) 健大高崎
3 49.01 神澤 昂輝 (3) 前橋育英
4 49.02 松丸 健太朗 (2) 前橋育英
5 49.36 栁田 聖人 (2) 農大二
6 49.50 原田 真聡 (2) 農大二
7 51.92 髙田 素良 (3) 富岡
8 54.17 谷山 晃大 (2) 高崎

男子1部 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 50.32 塚越 大輝 (2) 前橋育英
2 52.68 松島 将吾 (2) 樹徳
3 53.48 眞貝 淳平 (2) 前橋育英
4 54.88 田島 大夢 (1) 桐生第一
5 54.93 飯塚 怜音 (1) 前橋育英
6 57.38 田村 幸司 (2) 前橋育英

男子1部 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.29 米倉 拓 (1) 樹徳
2 48.99 土屋 一輝 (2) 健大高崎
3 49.01 神澤 昂輝 (3) 前橋育英
4 49.02 松丸 健太朗 (2) 前橋育英
5 49.36 栁田 聖人 (2) 農大二
6 49.50 原田 真聡 (2) 農大二
7 50.68 青木 慶太 (1) 太田
8 51.12 森山 輝 (3) 健大高崎
9 51.25 関口 璃紅 (1) 農大二
10 51.29 清水 勇汰 (2) 桐生第一
11 51.92 髙田 素良 (3) 富岡
12 51.99 栗田 将実 (2) 四ツ葉
13 52.05 糸井 大貴 (2) 桐生
14 52.59 島田 祥太朗 (1) 高崎
15 52.61 坂爪 智哉 (1) 桐生第一
16 52.68 松島 将吾 (2) 樹徳
17 52.95 藤丸 結生 (2) 太田
18 53.25 黛 慶太 (2) 富岡
19 53.48 眞貝 淳平 (2) 前橋育英
20 53.55 小田嶋 晃成 (1) 太田
21 53.63 青木 廉 (2) 太田
22 54.05 小玉 蓮 (2) 健大高崎
23 54.17 谷山 晃大 (2) 高崎
24 54.19 田村 洋明 (1) 農大二
25 54.51 石島 真夢 (3) 樹徳
26 54.88 田島 大夢 (1) 桐生第一
27 54.93 飯塚 怜音 (1) 前橋育英
28 55.85 澤田 舜史 (1) 太田
29 56.25 勝野 詩遥 (1) 太田
30 56.64 竹中 大翔 (1) 健大高崎
31 56.76 住川 大貴 (2) 勢多農林
32 57.38 田村 幸司 (2) 前橋育英
33 59.60 國井 忠道 (2) 太田工
34 1:01.36 石崎 凌哉 (1) 太田
50.32 OPN 塚越 大輝 (2) 前橋育英

 

男子1部 800m タイムレース

男子1部 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.49 齋藤 大輝 (1) 富岡
2 2:03.08 天田 凌聖 (1) 健大高崎
3 2:03.53 小林 弘門 (2) 前橋育英
4 2:04.55 石井 大希 (2) 桐生
5 2:04.80 藤丸 結生 (2) 太田
6 2:06.95 萩原 悠斗 (3) 桐生第一
7 2:08.57 橋爪 駆 (1) 高崎
8 2:14.52 三木 大彩 (3) 富岡
9 2:18.36 新井 宏聖 (1) 桐生

男子1部 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.87 髙橋 優斗 (3) 桐生第一
2 1:57.05 齋藤 碧 (3) 前橋育英
3 1:57.46 大久保 綾 (1) 樹徳
4 2:00.04 糸井 大貴 (2) 桐生
5 2:00.57 遠藤 暢丈 (1) 健大高崎
6 2:00.95 桐渕 大翼 (1) 樹徳
7 2:04.50 吉江 紫音 (2) 健大高崎
8 2:19.41 郷緒 快成 (2) 高崎

男子1部 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.91 登坂 天翔 (1) 桐生第一
2 2:12.82 松橋 開 (1) 前橋育英
3 2:28.21 大和 頌弥 (1) 桐生第一

男子1部 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:56.87 髙橋 優斗 (3) 桐生第一
2 1:57.05 齋藤 碧 (3) 前橋育英
3 1:57.46 大久保 綾 (1) 樹徳
4 2:00.04 糸井 大貴 (2) 桐生
5 2:00.57 遠藤 暢丈 (1) 健大高崎
6 2:00.95 桐渕 大翼 (1) 樹徳
7 2:01.91 登坂 天翔 (1) 桐生第一
8 2:02.49 齋藤 大輝 (1) 富岡
9 2:03.08 天田 凌聖 (1) 健大高崎
10 2:03.53 小林 弘門 (2) 前橋育英
11 2:04.50 吉江 紫音 (2) 健大高崎
12 2:04.55 石井 大希 (2) 桐生
13 2:04.80 藤丸 結生 (2) 太田
14 2:06.95 萩原 悠斗 (3) 桐生第一
15 2:08.57 橋爪 駆 (1) 高崎
16 2:12.82 松橋 開 (1) 前橋育英
17 2:14.52 三木 大彩 (3) 富岡
18 2:18.36 新井 宏聖 (1) 桐生
19 2:19.41 郷緒 快成 (2) 高崎
20 2:28.21 大和 頌弥 (1) 桐生第一

 

男子1部 1500m タイムレース

男子1部 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.40 石井 大希 (2) 桐生
2 4:24.75 橋爪 駆 (1) 高崎
3 4:28.42 養田 吏紀 (2) 高崎
4 4:28.98 大原 向陽 (1) 高崎
5 4:35.67 大場 功暉 (2) 高崎
6 4:44.93 石崎 凌哉 (1) 太田
7 4:46.45 新井 宏聖 (1) 桐生
8 4:51.17 落合 隆太 (1) 高崎
9 4:58.74 高村 響 (1) 太田
10 5:02.39 塚越 展 (1) 高崎
11 5:06.83 吉田 麗亜 (1) 桐生
12 5:16.32 瀧澤 壱成 (1) 太田
13 5:20.76 山鹿 煌喜 (1) 桐生
DNS 遠藤 琢真 (1) 高崎

男子1部 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.09 帰山 侑大 (3) 樹徳
2 4:05.59 高草木 架月 (2) 樹徳
3 4:07.46 今井 悠貴 (1) 前橋育英
4 4:09.77 新井 優太 (3) 桐生第一
5 4:09.78 水越 蒼生 (2) 前橋育英
6 4:10.48 小林 俊也 (2) 健大高崎
7 4:12.46 眞下 陽成 (2) 高崎
8 4:12.81 藤巻 諒哉 (2) 高崎
9 4:13.31 萩原 康介 (1) 高崎
10 4:13.31 横山 穂羽 (1) 高崎
11 4:17.93 工藤 光一郎 (1) 健大高崎
12 4:18.85 小林 司 (3) 桐生第一
DNS 遠藤 直輝 (2) 太田

男子1部 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.09 大久保 綾 (1) 樹徳
2 4:15.78 齋藤 碧 (3) 前橋育英
3 4:16.50 和佐田 拓海 (1) 前橋育英
4 4:17.43 小林 弘門 (2) 前橋育英
5 4:18.44 杉田 隆翔 (1) 前橋育英
6 4:23.77 登坂 天翔 (1) 桐生第一
7 4:24.78 星野 瑠稀杜 (2) 樹徳
8 4:36.59 諸星 風弥 (2) 前橋育英
9 4:52.78 石田 侑也 (2) 桐生第一
10 5:13.48 大和 頌弥 (1) 桐生第一
DNS 桐渕 大翼 (1) 樹徳

男子1部 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:04.09 帰山 侑大 (3) 樹徳
2 4:05.59 高草木 架月 (2) 樹徳
3 4:07.46 今井 悠貴 (1) 前橋育英
4 4:09.77 新井 優太 (3) 桐生第一
5 4:09.78 水越 蒼生 (2) 前橋育英
6 4:10.48 小林 俊也 (2) 健大高崎
7 4:12.46 眞下 陽成 (2) 高崎
8 4:12.81 藤巻 諒哉 (2) 高崎
9 4:13.31 萩原 康介 (1) 高崎
10 4:13.31 横山 穂羽 (1) 高崎
11 4:15.78 齋藤 碧 (3) 前橋育英
12 4:16.50 和佐田 拓海 (1) 前橋育英
13 4:17.43 小林 弘門 (2) 前橋育英
14 4:17.93 工藤 光一郎 (1) 健大高崎
15 4:18.44 杉田 隆翔 (1) 前橋育英
16 4:18.85 小林 司 (3) 桐生第一
17 4:21.40 石井 大希 (2) 桐生
18 4:23.77 登坂 天翔 (1) 桐生第一
19 4:24.75 橋爪 駆 (1) 高崎
20 4:24.78 星野 瑠稀杜 (2) 樹徳
21 4:28.42 養田 吏紀 (2) 高崎
22 4:28.98 大原 向陽 (1) 高崎
23 4:35.67 大場 功暉 (2) 高崎
24 4:36.59 諸星 風弥 (2) 前橋育英
25 4:44.93 石崎 凌哉 (1) 太田
26 4:46.45 新井 宏聖 (1) 桐生
27 4:51.17 落合 隆太 (1) 高崎
28 4:52.78 石田 侑也 (2) 桐生第一
29 4:58.74 高村 響 (1) 太田
30 5:02.39 塚越 展 (1) 高崎
31 5:06.83 吉田 麗亜 (1) 桐生
32 5:13.48 大和 頌弥 (1) 桐生第一
33 5:16.32 瀧澤 壱成 (1) 太田
34 5:20.76 山鹿 煌喜 (1) 桐生
4:07.09 OPN 大久保 綾 (1) 樹徳

 

男子1部 5000m タイムレース

男子1部 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:09.82 加庭 翔太 (1) 富岡
2 16:12.64 鈴木 健太 (3) 富岡
3 16:20.14 石川 瑞樹 (2) 富岡
4 16:24.26 新井 天凱 (1) 富岡
5 16:26.16 兼松 諒丞 (1) 健大高崎
6 16:26.94 宮坂 侑希 (2) 富岡
7 16:29.65 加藤 琉翔 (2) 太田工
8 16:34.44 養田 吏紀 (2) 高崎
9 16:35.38 中村 翔吾 (2) 前橋育英
10 16:37.79 長谷川 拓生 (1) 太田工
11 16:41.48 杉田 隆翔 (1) 前橋育英
12 16:42.42 横田 陽哉 (2) 富岡
13 16:45.61 諸星 風弥 (2) 前橋育英
14 16:55.99 川田 祐也 (3) 太田工
15 16:56.89 深町 竜聖 (1) 健大高崎
16 17:00.61 黛 春樹 (2) 高崎
17 17:01.41 大原 向陽 (1) 高崎
18 17:01.89 清水 怜旺奈 (3) 健大高崎
19 17:07.32 黒崎 雄介 (1) 健大高崎
20 17:21.15 福田 琉太 (1) 太田工
21 17:37.11 上原 駿希 (1) 富岡
22 17:44.94 志塚 泰世 (3) 前橋育英
23 17:56.80 武田 秋人 (1) 健大高崎
24 18:05.93 清水 葵葉 (2) 富岡
25 18:41.57 橋爪 奎人 (1) 健大高崎
26 18:53.08 高村 響 (1) 太田
27 19:23.26 塚越 展 (1) 高崎
28 19:27.88 瀧澤 壱成 (1) 太田
DNS 綿貫 凱也 (3) 桐生第一
DNS 亀岡 大暉 (2) 太田工
DNS 遠藤 直輝 (2) 太田
DNS 佐俣 壱星 (1) 富岡
DNS 佐山 膳 (1) 太田工
DNS 服部 圭晟 (1) 太田工

男子1部 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 14:43.21 帰山 侑大 (3) 樹徳
2 14:56.64 堀口 花道 (3) 高崎
3 15:00.92 高岸 怜 (2) 樹徳
4 15:01.71 高草木 架月 (2) 樹徳
5 15:05.36 小林 咲冴 (1) 樹徳
6 15:06.46 笠原 雅敬 (2) 健大高崎
7 15:11.95 水越 蒼生 (2) 前橋育英
8 15:12.78 村田 幸翼 (2) 樹徳
9 15:23.02 江原 守平 (3) 前橋育英
10 15:23.44 加藤 智也 (2) 富岡
11 15:24.09 松島 空大 (3) 富岡
12 15:24.55 島崎 弥羽夢 (1) 富岡
13 15:25.54 八木 俊樹 (3) 高崎
14 15:26.56 鈴木 翔瑛 (1) 富岡
15 15:28.64 長谷 星那 (1) 健大高崎
16 15:29.69 糸井 秀成 (3) 太田工
17 15:31.38 石川 真之介 (3) 富岡
18 15:35.36 藤巻 諒哉 (2) 高崎
19 15:37.27 髙橋 幸佑 (3) 高崎
20 15:44.57 新井 優太 (3) 桐生第一
21 15:47.02 萩原 康介 (1) 高崎
22 15:56.55 工藤 光一郎 (1) 健大高崎
23 15:56.56 宮野 海月 (2) 太田工
24 15:57.57 茂木 優斗 (1) 健大高崎
25 16:09.93 高橋 拓士 (1) 樹徳
26 16:19.25 小林 俊也 (2) 健大高崎
27 16:20.57 橋本 大和 (2) 太田工
28 16:28.71 阿部 元飛 (2) 桐生
29 16:50.15 眞下 陽成 (2) 高崎
30 17:02.30 横山 穂羽 (1) 高崎
DNS 髙田 愛斗 (3) 太田工
DNS 小池 祐希 (3) 健大高崎
DNS 小野 悠馬 (2) 健大高崎
DNS 大楢 龍輝 (3) 健大高崎

男子1部 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:43.21 帰山 侑大 (3) 樹徳
2 14:56.64 堀口 花道 (3) 高崎
3 15:00.92 高岸 怜 (2) 樹徳
4 15:06.46 笠原 雅敬 (2) 健大高崎
5 15:11.95 水越 蒼生 (2) 前橋育英
6 15:23.02 江原 守平 (3) 前橋育英
7 15:23.44 加藤 智也 (2) 富岡
8 15:24.09 松島 空大 (3) 富岡
9 15:24.55 島崎 弥羽夢 (1) 富岡
10 15:25.54 八木 俊樹 (3) 高崎
11 15:26.56 鈴木 翔瑛 (1) 富岡
12 15:28.64 長谷 星那 (1) 健大高崎
13 15:29.69 糸井 秀成 (3) 太田工
14 15:31.38 石川 真之介 (3) 富岡
15 15:35.36 藤巻 諒哉 (2) 高崎
16 15:37.27 髙橋 幸佑 (3) 高崎
17 15:44.57 新井 優太 (3) 桐生第一
18 15:47.02 萩原 康介 (1) 高崎
19 15:56.55 工藤 光一郎 (1) 健大高崎
20 15:56.56 宮野 海月 (2) 太田工
21 15:57.57 茂木 優斗 (1) 健大高崎
22 16:09.82 加庭 翔太 (1) 富岡
23 16:09.93 高橋 拓士 (1) 樹徳
24 16:12.64 鈴木 健太 (3) 富岡
25 16:19.25 小林 俊也 (2) 健大高崎
26 16:20.14 石川 瑞樹 (2) 富岡
27 16:20.57 橋本 大和 (2) 太田工
28 16:24.26 新井 天凱 (1) 富岡
29 16:26.16 兼松 諒丞 (1) 健大高崎
30 16:26.94 宮坂 侑希 (2) 富岡
31 16:28.71 阿部 元飛 (2) 桐生
32 16:29.65 加藤 琉翔 (2) 太田工
33 16:34.44 養田 吏紀 (2) 高崎
34 16:35.38 中村 翔吾 (2) 前橋育英
35 16:37.79 長谷川 拓生 (1) 太田工
36 16:41.48 杉田 隆翔 (1) 前橋育英
37 16:42.42 横田 陽哉 (2) 富岡
38 16:45.61 諸星 風弥 (2) 前橋育英
39 16:50.15 眞下 陽成 (2) 高崎
40 16:55.99 川田 祐也 (3) 太田工
41 16:56.89 深町 竜聖 (1) 健大高崎
42 17:00.61 黛 春樹 (2) 高崎
43 17:01.41 大原 向陽 (1) 高崎
44 17:01.89 清水 怜旺奈 (3) 健大高崎
45 17:02.30 横山 穂羽 (1) 高崎
46 17:07.32 黒崎 雄介 (1) 健大高崎
47 17:21.15 福田 琉太 (1) 太田工
48 17:37.11 上原 駿希 (1) 富岡
49 17:44.94 志塚 泰世 (3) 前橋育英
50 17:56.80 武田 秋人 (1) 健大高崎
51 18:05.93 清水 葵葉 (2) 富岡
52 18:41.57 橋爪 奎人 (1) 健大高崎
53 18:53.08 高村 響 (1) 太田
54 19:23.26 塚越 展 (1) 高崎
55 19:27.88 瀧澤 壱成 (1) 太田
15:12.78 OPN 村田 幸翼 (2) 樹徳
15:01.71 OPN 高草木 架月 (2) 樹徳
15:05.36 OPN 小林 咲冴 (1) 樹徳

 

男子1部 110mH(1.067m) 決勝

男子1部 110mH(1.067m) 決勝(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.44 田嶋 涼太 (2) 樹徳
2 15.67 坂爪 智哉 (1) 桐生第一
3 15.68 神原 鴻宿 (3) 勢多農林
4 15.69 萩原 飛幸 (2) 高崎
5 15.69 東 優李 (2) 勢多農林
6 16.07 田中 優人 (1) 富岡
7 16.20 中島 凌 (2) 農大二
8 17.38 フィン クィエンミン (1) 桐生

 

男子1部 400mH(0.914m) 決勝

男子1部 400mH(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.17 松丸 健太朗 (2) 前橋育英
2 55.52 川島 徹 (3) 樹徳
3 56.33 栗田 将実 (2) 四ツ葉
4 58.16 塚越 大輝 (2) 前橋育英
5 58.16 青木 廉 (2) 太田
6 58.62 松島 将吾 (2) 樹徳
7 59.70 田中 優人 (1) 富岡
8 1:02.70 小野関 亮太 (3) 桐生第一
9 1:07.32 高瀬 響太 (1) 桐生

 

男子1部 3000mSC 決勝

男子1部 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:39.49 茂木 悠飛 (3) 樹徳
2 9:52.31 図子田 侑 (3) 樹徳
3 10:14.42 今井 悠貴 (1) 前橋育英
4 10:34.62 石塚 尊巳 (2) 桐生第一
5 10:38.45 中村 翔吾 (2) 前橋育英
6 11:08.92 石田 侑也 (2) 桐生第一

 

男子1部 5000mW 決勝

男子1部 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 26:17.65 伊藤 竣大 (2) 勢多農林
DQ K1 城田 優生 (3) 樹徳
DQ K2 紋谷 勇汰 (2) 樹徳
DQ K2 城田 翔生 (2) 樹徳
DNS 丸山 陸大 (3) 樹徳

 

男子1部 4×100m タイムレース

男子1部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 43.37 佐々木 彌 (2)
土屋 一輝 (2)
桐渕 晃輔 (1)
森山 輝 (3)
健大高崎
2 43.66 桑原 克実 (1)
萩原 飛幸 (2)
松本 新大 (2)
山口 櫂 (2)
高崎高
3 44.59 藤丸 結生 (2)
荻野 翔衣 (1)
青木 慶太 (1)
小田嶋 晃成 (1)
太田高
DQ R2 山村 享佑 (2)
一場 琉聖 (2)
福田 琉真 (2)
高瀬 響太 (1)
桐生高
DNS


太田工高

男子1部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 42.03 樋口 怜大 (1)
神澤 昂輝 (3)
松丸 健太朗 (2)
櫻井 凪人 (2)
前橋育英高
2 42.06 中村 大空 (2)
フェルナンド 大和 (2)
原島 大和 (1)
戸塚 圭二郎 (2)
農大二高
3 42.48 鶴田 俊陽 (3)
須田 陽斗 (3)
髙澤 夢希 (3)
鈴木 悠瑠 (3)
桐生一高
4 43.12 小暮 七斗 (3)
田嶋 涼太 (2)
金子 健太 (3)
川島 徹 (3)
樹徳高
5 43.52 五十嵐 大樹 (3)
小熊 悠互 (2)
東 優李 (2)
城田 楓雅 (3)
勢多農林高
6 44.26 根本 愛連 (2)
富田 京也 (2)
黛 慶太 (2)
赤尾 將陽 (2)
富岡高

男子1部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.03 樋口 怜大 (1)
神澤 昂輝 (3)
松丸 健太朗 (2)
櫻井 凪人 (2)
前橋育英高
2 42.06 中村 大空 (2)
フェルナンド 大和 (2)
原島 大和 (1)
戸塚 圭二郎 (2)
農大二高
3 42.48 鶴田 俊陽 (3)
須田 陽斗 (3)
髙澤 夢希 (3)
鈴木 悠瑠 (3)
桐生一高
4 43.12 小暮 七斗 (3)
田嶋 涼太 (2)
金子 健太 (3)
川島 徹 (3)
樹徳高
5 43.37 佐々木 彌 (2)
土屋 一輝 (2)
桐渕 晃輔 (1)
森山 輝 (3)
健大高崎
6 43.52 五十嵐 大樹 (3)
小熊 悠互 (2)
東 優李 (2)
城田 楓雅 (3)
勢多農林高
7 43.66 桑原 克実 (1)
萩原 飛幸 (2)
松本 新大 (2)
山口 櫂 (2)
高崎高
8 44.26 根本 愛連 (2)
富田 京也 (2)
黛 慶太 (2)
赤尾 將陽 (2)
富岡高
9 44.59 藤丸 結生 (2)
荻野 翔衣 (1)
青木 慶太 (1)
小田嶋 晃成 (1)
太田高

 

男子1部 4×400m タイムレース

男子1部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.48 太田 怜那 (2)
糸井 秀成 (3)
髙久 歩 (2)
木所 優之助 (3)
太田工高
2 3:27.96 島田 祥太朗 (1)
松本 新大 (2)
山口 櫂 (2)
谷山 晃大 (2)
高崎高
3 3:28.70 青木 廉 (2)
青木 慶太 (1)
小田嶋 晃成 (1)
藤丸 結生 (2)
太田高
4 3:34.58 糸井 大貴 (2)
フィン クィエンミン (1)
高瀬 響太 (1)
福田 琉真 (2)
桐生高
5 3:36.91 松村 太勢 (1)
城田 楓雅 (3)
東 優李 (2)
神原 鴻宿 (3)
勢多農林高

男子1部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:17.02 神澤 昂輝 (3)
松丸 健太朗 (2)
塚越 大輝 (2)
櫻井 凪人 (2)
前橋育英高
2 3:22.61 金子 健太 (3)
栗原 駿介 (3)
松島 将吾 (2)
米倉 拓 (1)
樹徳高
3 3:23.24 原田 真聡 (2)
関口 璃紅 (1)
原島 大和 (1)
栁田 聖人 (2)
農大二高
4 3:24.66 森山 輝 (3)
佐々木 彌 (2)
小玉 蓮 (2)
土屋 一輝 (2)
健大高崎
5 3:26.11 坂爪 智哉 (1)
清水 勇汰 (2)
髙橋 優斗 (3)
髙澤 夢希 (3)
桐生一高
6 3:31.03 富田 京也 (2)
髙田 素良 (3)
黛 慶太 (2)
並木 佑月 (2)
富岡高

男子1部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:17.02 神澤 昂輝 (3)
松丸 健太朗 (2)
塚越 大輝 (2)
櫻井 凪人 (2)
前橋育英高
2 3:22.61 金子 健太 (3)
栗原 駿介 (3)
松島 将吾 (2)
米倉 拓 (1)
樹徳高
3 3:23.24 原田 真聡 (2)
関口 璃紅 (1)
原島 大和 (1)
栁田 聖人 (2)
農大二高
4 3:24.66 森山 輝 (3)
佐々木 彌 (2)
小玉 蓮 (2)
土屋 一輝 (2)
健大高崎
5 3:26.11 坂爪 智哉 (1)
清水 勇汰 (2)
髙橋 優斗 (3)
髙澤 夢希 (3)
桐生一高
6 3:27.48 太田 怜那 (2)
糸井 秀成 (3)
髙久 歩 (2)
木所 優之助 (3)
太田工高
7 3:27.96 島田 祥太朗 (1)
松本 新大 (2)
山口 櫂 (2)
谷山 晃大 (2)
高崎高
8 3:28.70 青木 廉 (2)
青木 慶太 (1)
小田嶋 晃成 (1)
藤丸 結生 (2)
太田高
9 3:31.03 富田 京也 (2)
髙田 素良 (3)
黛 慶太 (2)
並木 佑月 (2)
富岡高
10 3:34.58 糸井 大貴 (2)
フィン クィエンミン (1)
高瀬 響太 (1)
福田 琉真 (2)
桐生高
11 3:36.91 松村 太勢 (1)
城田 楓雅 (3)
東 優李 (2)
神原 鴻宿 (3)
勢多農林高

 

男子1部 走高跳 決勝

男子1部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m90 田口 明樹 (1) 農大二
2 1m80 塚越 翔太 (2) 農大二
3 1m75 青木 悠樹 (1) 前橋育英
3 1m75 フィン クィエンミン (1) 桐生
5 1m75 萩原 飛幸 (2) 高崎
6 1m75 松本 新大 (2) 高崎
7 1m70 進藤 翔之介 (2) 桐生第一
8 1m65 福田 琉真 (2) 桐生
DNS 久保田 寛太 (2) 桐生第一

 

男子1部 棒高跳 決勝

男子1部 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m70 小暮 七斗 (3) 樹徳
2 4m70 手島 遼太 (3) 前橋育英
3 4m60 原口 顕次朗 (1) 前橋育英
4 4m50 町田 蒼馬 (3) 樹徳
5 4m20 松原 功汰 (2) 四ツ葉
6 4m00 飯塚 光優 (1) 健大高崎
7 3m60 木村 翔 (2) 健大高崎
4m40 OPN 丸山 豹駕 (1) 樹徳

 

男子1部 走幅跳 決勝

男子1部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m00 +0.9 中村 大空 (2) 農大二
2 6m97 +1.8 山口 櫂 (2) 高崎
3 6m80 +0.9 関根 拓真 (2) 桐生第一
4 6m70 +1.4 赤尾 將陽 (2) 富岡
5 6m46 +1.1 山田 駆 (2) 桐生第一
6 6m42 +1.0 内藤 來辰 (2) 農大二
7 6m37 +2.0 石川 一輝 (3) 樹徳
8 6m20 +2.4 市川 那智 (1) 前橋育英
9 6m18 +1.6 小熊 悠互 (2) 勢多農林
10 6m08 +1.5 桐渕 晃輔 (1) 健大高崎
11 6m07 +0.5 山田 倖矢 (3) 富岡
12 5m85 +1.8 笹村 真爽 (1) 樹徳
13 5m82 +1.6 宮坂 潤 (1) 桐生第一
14 5m29 +0.7 神田 紬 (2) 健大高崎
15 3m88 +0.0 野田 康太 (1) 高崎
6m36 +1.7 OPN 川村 凌太 (2) 農大二
NM 滝沢 唯月 (1) 太田工
DNS 井野 匠深 (1) 高崎
DNS 内田 昂希 (2) 健大高崎

 

男子1部 三段跳 決勝

男子1部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m60 +0.4 松本 新大 (2) 高崎
2 13m39 +0.9 山田 倖矢 (3) 富岡
3 12m90 +0.3 石川 一輝 (3) 樹徳
4 12m80 +0.2 神原 鴻宿 (3) 勢多農林
5 12m75 +0.0 小熊 悠互 (2) 勢多農林
6 12m72 +0.2 山田 駆 (2) 桐生第一
7 12m33 +1.1 清水 玲央斗 (1) 桐生第一
8 12m17 -0.0 桐渕 晃輔 (1) 健大高崎
9 11m91 +0.0 笹村 真爽 (1) 樹徳
12m32 +0.0 OPN 五十嵐 大樹 (3) 勢多農林
NM 市川 那智 (1) 前橋育英

 

男子1部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子1部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m45 金井 飛成 (3) 桐生第一
2 12m81 立川 泰我 (3) 樹徳
3 11m83 牛房 幸輝 (1) 桐生第一
4 11m78 駒田 俊介 (3) 勢多農林
5 11m57 室井 健吾 (3) 前橋育英
6 11m43 中嶋 律空 (2) 四ツ葉
7 10m95 吉田 彪峨 (2) 前橋育英
8 10m62 瀬谷 祥史 (3) 樹徳
9 10m24 青柳 駿士 (1) 勢多農林
10 10m16 原嶋 晴人 (1) 桐生第一
11 9m97 関根 一也 (1) 桐生第一
12 9m21 清水 壱馬 (1) 太田工
13 7m23 石原 燦豪 (1) 太田工
14 6m63 松岡 新樹 (1) 太田工
DNS 堀江 錬 (2) 高崎

 

男子1部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子1部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m50 室井 健吾 (3) 前橋育英
2 36m34 金子 鎮也 (3) 桐生第一
3 36m18 立川 泰我 (3) 樹徳
4 36m16 駒田 俊介 (3) 勢多農林
5 35m29 金古 絆 (3) 前橋育英
6 31m61 金子 拳士 (1) 桐生第一
7 31m51 中嶋 律空 (2) 四ツ葉
8 30m12 黒川 気吹 (3) 勢多農林
9 28m30 及川 拓海 (2) 太田工
10 27m58 瀬谷 祥史 (3) 樹徳
11 23m72 遠藤 帆人 (2) 健大高崎
12 22m82 青柳 駿士 (1) 勢多農林
13 22m47 清水 壱馬 (1) 太田工

 

男子1部 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子1部 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50m28 金古 絆 (3) 前橋育英
2 46m15 黒川 気吹 (3) 勢多農林
3 45m15 関根 一也 (1) 桐生第一
4 42m20 吉田 彪峨 (2) 前橋育英
5 40m05 高橋 竜二 (2) 勢多農林
6 38m57 及川 拓海 (2) 太田工
7 23m15 荒井 良介 (2) 桐生第一
36m87 OPN 吉水 海 (2) 勢多農林

 

男子1部 やり投(0.800kg) 決勝

男子1部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 66m80 NGR 須藤 勇大 (3) 前橋育英
2 50m32 中澤 怜 (2) 桐生第一
3 49m87 金子 拳士 (1) 桐生第一
4 48m70 細川 翔太 (3) 勢多農林
5 44m13 中西 潤 (3) 富岡
6 41m55 吉水 海 (2) 勢多農林
7 38m24 掛川 巽 (1) 高崎
8 33m99 星野 新之介 (3) 前橋育英
9 29m47 山村 享佑 (2) 桐生
10 25m14 石原 燦豪 (1) 太田工
11 21m89 荻原 康生 (1) 桐生第一
44m96 OPN 庭野 猛 (3) 桐生第一

 

男子2部 100m タイムレース

男子2部 100m タイムレース1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 加藤 宏弥 (2) 清桜
2 13.31 林 賢一 (1) 大間々
3 13.52 吉田 心平 (2) 中央中等
4 13.73 髙野 颯都 (1) 万場
5 13.98 吉澤 柊駕 (1) 利根商
DNS 青木 陽大 (1) 吾妻中央
DNS 石川 恋 (2) 大泉
DNS 長 祐斗 (1) 前橋工

男子2部 100m タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 松本 勇斗 (2) 藤岡中央
2 12.62 今井 洸毅 (1) 渋川
3 12.62 山﨑 優希 (3) 吾妻中央
4 12.74 諸岡 優和 (1) 太田東
5 12.78 多田 俊也 (2) 前橋南
6 12.94 橋本 愛斗 (1) 太田東
7 13.00 芝田 竜翔 (2) 藤岡北
DNS 澤木 祐希 (1) 市立前橋
DNS 中村 莉久 (1) 伊勢崎商

男子2部 100m タイムレース3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 稲垣 寛太 (2) 利根実業
2 12.80 吉田 翔真 (1) 関学大附
3 12.85 湯浅 了 (2) 高経大附
4 12.86 磯部 輝生 (2) 吾妻中央
5 12.90 工藤 箔人 (2) 清桜
6 13.08 髙橋 琳太 (3) 吉井
7 13.09 金井 佑時 (1) 高崎北
DNS 岩丸 拓未 (2) 前橋工
DNS 滝澤 伸介 (3) 吾妻中央

男子2部 100m タイムレース4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 高橋 咲良 (1) 高崎商
2 12.28 高柳 比呂 (1) 前橋西
3 12.40 有馬 蒼澄 (2) 吾妻中央
4 12.51 滝澤 悠道 (1) 吾妻中央
5 12.69 小林 秀斗 (1) 伊勢崎商
6 12.74 山田 豪 (3) 吾妻中央
7 12.81 吉原 佳唯 (2) 桐生工
8 13.46 石川 青空 (3) 共愛学園
DNS 清水 遙斗 (2) 榛名

男子2部 100m タイムレース5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 佐山 響 (1) 館林
2 12.43 松井 諒 (1) 伊勢崎商
3 12.56 追川 柊輝 (2) 高崎商
4 12.61 髙瀬 羽琉 (1) 吉井
5 12.63 髙橋 諒 (1) 伊勢崎商
6 12.69 金子 颯汰 (2) 伊勢崎
7 12.98 金井 誠繁 (3) 安中総合
DNS 金澤 佳吾 (2) 明和県央
DNS 矢田堀 太一 (2) 館林

男子2部 100m タイムレース6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 鹿沼 蓮 (1) 伊勢崎商
2 12.36 中島 李悠 (1) 清明
3 12.40 石丸 怜欧 (1) 明和県央
4 12.53 平居 海人 (1) 明和県央
5 12.62 和田 翔 (1) 高崎北
6 12.69 馬場 大輝 (2) 伊勢崎
7 12.76 星野 一磨 (1) 桐生市商
8 12.86 櫻井 祐治 (3) 榛名
DNS 島田 航 (3) 伊勢崎商

男子2部 100m タイムレース7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 大手 隼 (2) 関学大附
2 12.21 市川 大樹 (1) 高崎北
3 12.34 梁瀬 太一 (1) 高経大附
4 12.43 高波 航平 (2) 高崎北
5 12.47 坂下 心琥 (1) 桐生工
6 12.68 矢野 誠也 (3) 榛名
7 12.70 小澤 拓真 (1) 桐生工
8 12.71 青栁 佑太 (2) 伊勢崎商
DNS 森野 雄太 (2) 中央中等

男子2部 100m タイムレース8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 淺見 英世 (2) 高経大附
2 12.09 新井 康生 (2) 高崎北
3 12.09 岩村 駿太 (1) 前橋南
4 12.14 阿部 紘大 (1) 伊勢崎商
5 12.16 佐藤 凜恩 (1) 明和県央
6 12.17 工藤 大和 (1) 新田暁
7 12.22 海保 翔大 (2) 太田東
8 12.66 神沢 隼輝 (2) 太田東
DNS SAENGOW KENTO (1) 吾妻中央

男子2部 100m タイムレース9組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 赤井 彪賀 (2) 藤岡中央
2 12.05 チョウドリ ジシャン (1) 西邑楽
3 12.05 堀口 泰良 (1) 藤岡中央
4 12.08 狩野 颯太 (1) 前橋西
5 12.09 近藤 希歩 (2) 前橋西
6 12.15 山田 蒼海 (1) 共愛学園
7 12.24 長瀨 航太 (1) 伊勢崎
8 12.31 島田 大輝 (1) 沼田
9 12.32 望月 洸太郎 (1) 吾妻中央

男子2部 100m タイムレース10組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 新木 彪貴 (2) 藤岡中央
2 11.70 藤原 星輝 (1) 西邑楽
3 11.85 髙野 哲徳 (1) 前橋工
4 11.89 鈴木 陽翔 (3) 太田東
5 12.00 小林 圭 (3) 明和県央
6 12.16 梅澤 嬉馬 (2) 桐生工
7 12.17 川端 悠斗 (3) 藤岡中央
DQ FS 神保 蓮太 (2) 西邑楽
DNS 阿部 陽樹 (2) 前橋商

男子2部 100m タイムレース11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 角田 湧星 (2) 渋川
2 11.88 豊田 春翔 (2) 高崎商
3 11.90 奥津 怜生 (1) GKA
4 11.94 岡戸 颯汰 (2) 市立太田
5 12.06 大塚 凌空 (2) 館林
6 12.07 佐藤 颯吾 (2) 前橋南
7 12.09 松嶋 隆一朗 (3) 共愛学園
8 12.12 薗田 李樹 (2) 桐生市商
9 12.21 清水 和希 (2) 伊勢崎商

男子2部 100m タイムレース12組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 井上 海翔 (3) 市立太田
2 11.70 西脇 希歩 (1) 高崎北
3 11.76 霜田 拓 (1) 吾妻中央
4 11.81 佐藤 瑠星 (2) 安中総合
5 11.86 山城 仁志 (2) 館林商工
6 11.88 八十田 祐翔 (1) 桐生工
7 12.23 上岡 紫苑 (1) 館林商工
8 12.34 永島 孝太 (2) 桐生工
DNS 関 歩睦 (2) 高経大附

男子2部 100m タイムレース13組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 高田 楓樹 (2) 前橋商
2 11.71 小林 涼那 (1) 前橋商
3 11.78 織田 悠杜 (2) 清明
4 11.83 吉永 晶瑛 (1) 館林
5 11.85 栗原 大空 (1) 桐生市商
6 12.04 櫻井 駿 (2) 榛名
7 12.10 入澤 知丸 (2) 沼田
8 12.15 富沢 翔太 (3) 安中総合
DNS 波田野 凌 (2) 伊勢崎商

男子2部 100m タイムレース14組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 髙井 天舞 (2) 明和県央
2 11.53 村尾 伊蕗 (1) 高崎北
3 11.61 鈴木 慎 (2) 西邑楽
4 11.65 田代 瑛莉 (1) 渋川
5 11.69 粗 真尋 (3) 西邑楽
6 11.77 小出 新大 (3) 安中総合
7 11.78 鈴木 晴人 (2) 伊勢崎商
8 11.84 増野 裕斗 (3) 明和県央
9 11.97 今田 洸成 (3) 安中総合

男子2部 100m タイムレース15組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 大渕 空良 (2) 共愛学園
2 11.45 向田 悠馬 (2) 桐生工
3 11.46 佐々木 大輔 (2) 渋川
4 11.49 土田 凌央 (2) 共愛学園
5 11.52 萩原 優人 (1) 桐生工
6 11.52 髙木 颯太 (2) 桐生市商
7 11.54 眞藤 要輝 (2) 高経大附
8 11.87 髙柳 亮太 (3) 伊勢崎
DNS 小泉 尚之 (2) 高崎商

男子2部 100m タイムレース16組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 小此木 海翔 (3) 桐生工
2 11.25 本多 亜愁 (2) 高経大附
3 11.30 山崎 遥玖 (3) 伊勢崎
4 11.32 留目 陽輔 (2) GKA
5 11.35 根岸 凛 (1) 西邑楽
6 11.35 水野 結喜 (3) 共愛学園
7 11.36 高橋 玄 (3) 共愛学園
8 24.90 針ヶ谷 昴汰 (2) 共愛学園
DNS 甲森 光一 (3) 太田東

男子2部 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.19 -1.2 大渕 空良 (2) 共愛学園
2 11.22 -1.6 小此木 海翔 (3) 桐生工
3 11.25 -1.6 本多 亜愁 (2) 高経大附
4 11.30 -1.6 山崎 遥玖 (3) 伊勢崎
5 11.32 -1.6 留目 陽輔 (2) GKA
6 11.35 -1.6 根岸 凛 (1) 西邑楽
7 11.35 -1.6 水野 結喜 (3) 共愛学園
8 11.45 -1.2 向田 悠馬 (2) 桐生工
9 11.46 -1.2 佐々木 大輔 (2) 渋川
10 11.47 -0.4 高田 楓樹 (2) 前橋商
11 11.48 -0.2 髙井 天舞 (2) 明和県央
12 11.49 -1.2 土田 凌央 (2) 共愛学園
13 11.52 -1.2 萩原 優人 (1) 桐生工
14 11.52 -1.2 髙木 颯太 (2) 桐生市商
15 11.53 -0.2 村尾 伊蕗 (1) 高崎北
16 11.54 -1.2 眞藤 要輝 (2) 高経大附
17 11.61 -0.2 鈴木 慎 (2) 西邑楽
18 11.65 -0.2 田代 瑛莉 (1) 渋川
19 11.65 -0.8 角田 湧星 (2) 渋川
20 11.66 -0.5 新木 彪貴 (2) 藤岡中央
21 11.68 -1.2 井上 海翔 (3) 市立太田
22 11.69 -0.2 粗 真尋 (3) 西邑楽
23 11.70 -0.5 藤原 星輝 (1) 西邑楽
23 11.70 -1.2 西脇 希歩 (1) 高崎北
25 11.71 -0.4 小林 涼那 (1) 前橋商
26 11.76 -1.2 霜田 拓 (1) 吾妻中央
27 11.77 -0.2 小出 新大 (3) 安中総合
28 11.78 -0.4 織田 悠杜 (2) 清明
29 11.78 -0.2 鈴木 晴人 (2) 伊勢崎商
30 11.81 -1.2 佐藤 瑠星 (2) 安中総合
31 11.83 -0.4 吉永 晶瑛 (1) 館林
32 11.84 -0.2 増野 裕斗 (3) 明和県央
33 11.85 -0.5 髙野 哲徳 (1) 前橋工
34 11.85 -0.4 栗原 大空 (1) 桐生市商
35 11.86 -1.2 山城 仁志 (2) 館林商工
36 11.87 -1.2 髙柳 亮太 (3) 伊勢崎
37 11.88 -1.2 八十田 祐翔 (1) 桐生工
38 11.88 -0.8 豊田 春翔 (2) 高崎商
39 11.89 -0.5 鈴木 陽翔 (3) 太田東
40 11.90 -0.8 奥津 怜生 (1) GKA
41 11.91 -1.6 高橋 咲良 (1) 高崎商
42 11.94 -0.8 岡戸 颯汰 (2) 市立太田
43 11.97 -0.2 今田 洸成 (3) 安中総合
44 11.97 -0.8 淺見 英世 (2) 高経大附
45 12.00 -0.5 小林 圭 (3) 明和県央
46 12.03 -2.5 赤井 彪賀 (2) 藤岡中央
47 12.04 -0.4 櫻井 駿 (2) 榛名
48 12.05 -2.5 チョウドリ ジシャン (1) 西邑楽
49 12.05 -2.5 堀口 泰良 (1) 藤岡中央
50 12.06 -0.8 大塚 凌空 (2) 館林
51 12.07 -0.8 佐藤 颯吾 (2) 前橋南
52 12.08 -2.5 狩野 颯太 (1) 前橋西
53 12.09 -0.8 松嶋 隆一朗 (3) 共愛学園
54 12.09 -0.8 新井 康生 (2) 高崎北
55 12.09 -0.8 岩村 駿太 (1) 前橋南
56 12.09 -2.5 近藤 希歩 (2) 前橋西
57 12.10 -0.4 入澤 知丸 (2) 沼田
58 12.12 -0.8 薗田 李樹 (2) 桐生市商
59 12.14 -0.8 阿部 紘大 (1) 伊勢崎商
60 12.15 -2.5 山田 蒼海 (1) 共愛学園
61 12.15 -0.4 富沢 翔太 (3) 安中総合
62 12.16 -0.8 佐藤 凜恩 (1) 明和県央
63 12.16 -0.5 梅澤 嬉馬 (2) 桐生工
64 12.16 -1.0 大手 隼 (2) 関学大附
65 12.17 -0.8 工藤 大和 (1) 新田暁
66 12.17 -0.5 川端 悠斗 (3) 藤岡中央
67 12.21 -1.0 市川 大樹 (1) 高崎北
68 12.21 -0.8 清水 和希 (2) 伊勢崎商
69 12.21 -1.3 鹿沼 蓮 (1) 伊勢崎商
70 12.22 -0.8 海保 翔大 (2) 太田東
71 12.23 -1.2 上岡 紫苑 (1) 館林商工
72 12.24 -2.5 長瀨 航太 (1) 伊勢崎
73 12.28 -1.6 高柳 比呂 (1) 前橋西
74 12.30 -1.3 佐山 響 (1) 館林
75 12.31 -2.5 島田 大輝 (1) 沼田
76 12.32 -2.5 望月 洸太郎 (1) 吾妻中央
77 12.34 -1.2 永島 孝太 (2) 桐生工
78 12.34 -1.0 梁瀬 太一 (1) 高経大附
79 12.36 -1.3 中島 李悠 (1) 清明
80 12.39 -1.2 松本 勇斗 (2) 藤岡中央
81 12.40 -2.1 稲垣 寛太 (2) 利根実業
81 12.40 -1.6 有馬 蒼澄 (2) 吾妻中央
83 12.40 -1.3 石丸 怜欧 (1) 明和県央
84 12.43 -1.0 高波 航平 (2) 高崎北
85 12.43 -1.3 松井 諒 (1) 伊勢崎商
86 12.47 -1.0 坂下 心琥 (1) 桐生工
87 12.51 -1.6 滝澤 悠道 (1) 吾妻中央
88 12.53 -1.3 平居 海人 (1) 明和県央
89 12.56 -1.3 追川 柊輝 (2) 高崎商
90 12.61 -1.3 髙瀬 羽琉 (1) 吉井
91 12.62 -1.2 今井 洸毅 (1) 渋川
91 12.62 -1.3 和田 翔 (1) 高崎北
93 12.62 -1.2 山﨑 優希 (3) 吾妻中央
94 12.63 -1.3 髙橋 諒 (1) 伊勢崎商
95 12.66 -0.8 神沢 隼輝 (2) 太田東
96 12.68 -1.0 矢野 誠也 (3) 榛名
97 12.69 -1.3 馬場 大輝 (2) 伊勢崎
98 12.69 -1.3 金子 颯汰 (2) 伊勢崎
99 12.69 -1.6 小林 秀斗 (1) 伊勢崎商
100 12.70 -1.0 小澤 拓真 (1) 桐生工
101 12.71 -1.0 青栁 佑太 (2) 伊勢崎商
102 12.74 -1.6 山田 豪 (3) 吾妻中央
103 12.74 -1.2 諸岡 優和 (1) 太田東
104 12.76 -1.3 星野 一磨 (1) 桐生市商
105 12.78 -1.2 多田 俊也 (2) 前橋南
106 12.80 -2.1 吉田 翔真 (1) 関学大附
107 12.81 -1.6 吉原 佳唯 (2) 桐生工
108 12.85 -2.1 湯浅 了 (2) 高経大附
109 12.86 -1.3 櫻井 祐治 (3) 榛名
110 12.86 -2.1 磯部 輝生 (2) 吾妻中央
111 12.90 -2.1 工藤 箔人 (2) 清桜
112 12.94 -1.2 橋本 愛斗 (1) 太田東
113 12.98 -1.3 金井 誠繁 (3) 安中総合
114 13.00 -1.2 芝田 竜翔 (2) 藤岡北
115 13.08 -2.1 髙橋 琳太 (3) 吉井
116 13.09 -2.1 金井 佑時 (1) 高崎北
117 13.16 -2.0 加藤 宏弥 (2) 清桜
118 13.31 -2.0 林 賢一 (1) 大間々
119 13.46 -1.6 石川 青空 (3) 共愛学園
120 13.52 -2.0 吉田 心平 (2) 中央中等
121 13.73 -2.0 髙野 颯都 (1) 万場
122 13.98 -2.0 吉澤 柊駕 (1) 利根商
123 24.90 -1.6 針ヶ谷 昴汰 (2) 共愛学園
11.36 -1.6 OPN 高橋 玄 (3) 共愛学園

 

男子2部 200m タイムレース

男子2部 200m タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.56 高橋 晟司 (1) 渋川
2 25.86 松井 諒 (1) 伊勢崎商
3 26.16 髙橋 諒 (1) 伊勢崎商
4 26.27 矢田堀 太一 (2) 館林
5 26.72 丸岡 洸都 (2) 関学大附
6 27.05 石田 将義 (2) 利根実業
7 27.18 吉田 翔真 (1) 関学大附
DNS 岩丸 拓未 (2) 前橋工

男子2部 200m タイムレース2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.05 桑原 采蔵 (2) 沼田
2 25.27 薗田 李樹 (2) 桐生市商
3 25.63 茂木 勇希 (1) 伊勢崎商
4 25.73 阿部 直人 (2) 利根実業
5 25.90 多田 俊也 (2) 前橋南
6 26.27 吉原 佳唯 (2) 桐生工
7 26.64 上田 啓太 (2) 館林
DNS 木内 一歩 (2) 沼田

男子2部 200m タイムレース3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.95 稲垣 寛太 (2) 利根実業
2 25.09 島田 大輝 (1) 沼田
3 25.42 佐山 響 (1) 館林
4 25.43 中村 昭太 (1) 伊勢崎商
5 25.85 島田 遼太 (1) 安中総合
6 25.86 馬場 大輝 (2) 伊勢崎
7 26.23 工藤 箔人 (2) 清桜
DNS 赤井 彪賀 (2) 藤岡中央
DNS 清水 遙斗 (2) 榛名

男子2部 200m タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.63 佐藤 凜恩 (1) 明和県央
2 24.64 宮村 虎太郎 (2) 桐生市商
3 25.04 堀口 泰良 (1) 藤岡中央
4 25.15 追川 柊輝 (2) 高崎商
5 25.26 梁瀬 太一 (1) 高経大附
6 25.33 中島 李悠 (1) 清明
7 26.22 山田 豪 (3) 吾妻中央
DNS 金澤 佳吾 (2) 明和県央
DNS 磯部 輝生 (2) 吾妻中央

男子2部 200m タイムレース5組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.62 三輪田 陸 (1) 桐生市商
2 24.74 市川 大樹 (1) 高崎北
3 25.01 石原 旭 (2) 伊勢崎商
4 25.15 岡田 優太 (2) 太田東
5 25.32 小越 航太 (2) 前橋南
6 25.47 河田 煌 (1) 前橋
7 25.68 小林 秀斗 (1) 伊勢崎商
8 25.74 星野 一磨 (1) 桐生市商
9 25.90 島田 航 (3) 伊勢崎商

男子2部 200m タイムレース6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.53 中村 陸人 (2) 館林
2 24.56 八十田 祐翔 (1) 桐生工
3 24.65 清水 和希 (2) 伊勢崎商
4 24.79 中田 祐喜 (1) 伊勢崎
5 25.26 望月 洸太郎 (1) 吾妻中央
6 25.41 矢野 誠也 (3) 榛名
DNS 吉田イブラヒム (1) 藤岡中央
DNS 関 朝弘 (2) 渋川
DNS 落合 利紅 (2) 中央中等

男子2部 200m タイムレース7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.91 新木 彪貴 (2) 藤岡中央
2 24.04 鈴木 慎 (2) 西邑楽
3 24.26 鹿沼 蓮 (1) 伊勢崎商
4 24.27 阿部 紘大 (1) 伊勢崎商
5 24.30 佐藤 瑠星 (2) 安中総合
6 24.49 入澤 知丸 (2) 沼田
7 24.88 長沼 功太 (2) 伊勢崎
8 25.06 山田 蒼海 (1) 共愛学園
DNS 波田野 凌 (2) 伊勢崎商

男子2部 200m タイムレース8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.74 須永 宙依 (1) 桐生工
2 23.76 増田 悠斗 (1) 西邑楽
3 23.85 吉永 晶瑛 (1) 館林
4 23.91 桂 和弘 (2) 前橋
5 24.16 豊田 春翔 (2) 高崎商
6 24.18 田代 瑛莉 (1) 渋川
7 24.33 吉澤 優 (2) 伊勢崎
8 24.97 鈴木 陽翔 (3) 太田東
9 25.66 原口 剛 (2) 前橋

男子2部 200m タイムレース9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.40 根岸 凛 (1) 西邑楽
2 23.44 佐々木 大輔 (2) 渋川
3 23.54 髙木 颯太 (2) 桐生市商
4 23.57 栗原 大空 (1) 桐生市商
5 24.05 野本 想太 (2) 前橋
6 24.05 藤原 星輝 (1) 西邑楽
7 24.21 織田 悠杜 (2) 清明
8 24.24 霜田 拓 (1) 吾妻中央
9 24.41 梅澤 嬉馬 (2) 桐生工

男子2部 200m タイムレース10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.60 立見 優空 (1) 渋川
2 23.75 井上 海翔 (3) 市立太田
3 23.83 岡戸 颯汰 (2) 市立太田
4 23.85 奥津 怜生 (1) GKA
5 23.95 須田 亮太 (2) 前橋工
6 23.99 高田 楓樹 (2) 前橋商
7 24.31 小林 圭 (3) 明和県央
8 24.35 小出 新大 (3) 安中総合
9 24.48 今田 洸成 (3) 安中総合

男子2部 200m タイムレース11組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.12 萩原 優人 (1) 桐生工
2 23.17 髙井 天舞 (2) 明和県央
3 23.24 水野 結喜 (3) 共愛学園
4 23.45 西脇 希歩 (1) 高崎北
5 23.57 眞藤 要輝 (2) 高経大附
6 24.31 増野 裕斗 (3) 明和県央
7 24.50 櫻井 駿 (2) 榛名
8 51.32 粗 真尋 (3) 西邑楽
DNS 町田 空良 (2) 吾妻中央

男子2部 200m タイムレース12組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.71 甲森 光一 (3) 太田東
2 22.83 野村 舜作 (2) 渋川
3 22.84 大渕 空良 (2) 共愛学園
4 22.94 高橋 玄 (3) 共愛学園
5 23.06 小此木 海翔 (3) 桐生工
6 23.11 山崎 遥玖 (3) 伊勢崎
7 23.17 向田 悠馬 (2) 桐生工
8 24.29 富沢 翔太 (3) 安中総合

男子2部 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.71 -1.3 甲森 光一 (3) 太田東
2 22.83 -1.3 野村 舜作 (2) 渋川
3 22.84 -1.3 大渕 空良 (2) 共愛学園
4 22.94 -1.3 高橋 玄 (3) 共愛学園
5 23.06 -1.3 小此木 海翔 (3) 桐生工
6 23.11 -1.3 山崎 遥玖 (3) 伊勢崎
7 23.12 -0.2 萩原 優人 (1) 桐生工
8 23.17 -0.2 髙井 天舞 (2) 明和県央
9 23.17 -1.3 向田 悠馬 (2) 桐生工
10 23.24 -0.2 水野 結喜 (3) 共愛学園
11 23.40 -0.3 根岸 凛 (1) 西邑楽
12 23.44 -0.3 佐々木 大輔 (2) 渋川
13 23.45 -0.2 西脇 希歩 (1) 高崎北
14 23.54 -0.3 髙木 颯太 (2) 桐生市商
15 23.57 -0.3 栗原 大空 (1) 桐生市商
16 23.57 -0.2 眞藤 要輝 (2) 高経大附
17 23.60 -0.6 立見 優空 (1) 渋川
18 23.74 -1.2 須永 宙依 (1) 桐生工
19 23.75 -0.6 井上 海翔 (3) 市立太田
20 23.76 -1.2 増田 悠斗 (1) 西邑楽
21 23.83 -0.6 岡戸 颯汰 (2) 市立太田
22 23.85 -0.6 奥津 怜生 (1) GKA
23 23.85 -1.2 吉永 晶瑛 (1) 館林
24 23.91 -1.1 新木 彪貴 (2) 藤岡中央
25 23.91 -1.2 桂 和弘 (2) 前橋
26 23.95 -0.6 須田 亮太 (2) 前橋工
27 23.99 -0.6 高田 楓樹 (2) 前橋商
28 24.04 -1.1 鈴木 慎 (2) 西邑楽
29 24.05 -0.3 野本 想太 (2) 前橋
30 24.05 -0.3 藤原 星輝 (1) 西邑楽
31 24.16 -1.2 豊田 春翔 (2) 高崎商
32 24.18 -1.2 田代 瑛莉 (1) 渋川
33 24.21 -0.3 織田 悠杜 (2) 清明
34 24.24 -0.3 霜田 拓 (1) 吾妻中央
35 24.26 -1.1 鹿沼 蓮 (1) 伊勢崎商
36 24.27 -1.1 阿部 紘大 (1) 伊勢崎商
37 24.29 -1.3 富沢 翔太 (3) 安中総合
38 24.30 -1.1 佐藤 瑠星 (2) 安中総合
39 24.31 -0.2 増野 裕斗 (3) 明和県央
40 24.31 -0.6 小林 圭 (3) 明和県央
41 24.33 -1.2 吉澤 優 (2) 伊勢崎
42 24.35 -0.6 小出 新大 (3) 安中総合
43 24.41 -0.3 梅澤 嬉馬 (2) 桐生工
44 24.48 -0.6 今田 洸成 (3) 安中総合
45 24.49 -1.1 入澤 知丸 (2) 沼田
46 24.50 -0.2 櫻井 駿 (2) 榛名
47 24.53 -0.5 中村 陸人 (2) 館林
48 24.56 -0.5 八十田 祐翔 (1) 桐生工
49 24.62 -1.6 三輪田 陸 (1) 桐生市商
50 24.63 -0.2 佐藤 凜恩 (1) 明和県央
51 24.64 -0.2 宮村 虎太郎 (2) 桐生市商
52 24.65 -0.5 清水 和希 (2) 伊勢崎商
53 24.74 -1.6 市川 大樹 (1) 高崎北
54 24.79 -0.5 中田 祐喜 (1) 伊勢崎
55 24.88 -1.1 長沼 功太 (2) 伊勢崎
56 24.95 -1.7 稲垣 寛太 (2) 利根実業
57 24.97 -1.2 鈴木 陽翔 (3) 太田東
58 25.01 -1.6 石原 旭 (2) 伊勢崎商
59 25.04 -0.2 堀口 泰良 (1) 藤岡中央
60 25.05 -2.1 桑原 采蔵 (2) 沼田
61 25.06 -1.1 山田 蒼海 (1) 共愛学園
62 25.09 -1.7 島田 大輝 (1) 沼田
63 25.15 -1.6 岡田 優太 (2) 太田東
64 25.15 -0.2 追川 柊輝 (2) 高崎商
65 25.26 -0.5 望月 洸太郎 (1) 吾妻中央
66 25.26 -0.2 梁瀬 太一 (1) 高経大附
67 25.27 -2.1 薗田 李樹 (2) 桐生市商
68 25.32 -1.6 小越 航太 (2) 前橋南
69 25.33 -0.2 中島 李悠 (1) 清明
70 25.41 -0.5 矢野 誠也 (3) 榛名
71 25.42 -1.7 佐山 響 (1) 館林
72 25.43 -1.7 中村 昭太 (1) 伊勢崎商
73 25.47 -1.6 河田 煌 (1) 前橋
74 25.56 -1.1 高橋 晟司 (1) 渋川
75 25.63 -2.1 茂木 勇希 (1) 伊勢崎商
76 25.66 -1.2 原口 剛 (2) 前橋
77 25.68 -1.6 小林 秀斗 (1) 伊勢崎商
78 25.73 -2.1 阿部 直人 (2) 利根実業
79 25.74 -1.6 星野 一磨 (1) 桐生市商
80 25.85 -1.7 島田 遼太 (1) 安中総合
81 25.86 -1.7 馬場 大輝 (2) 伊勢崎
82 25.86 -1.1 松井 諒 (1) 伊勢崎商
83 25.90 -2.1 多田 俊也 (2) 前橋南
84 25.90 -1.6 島田 航 (3) 伊勢崎商
85 26.16 -1.1 髙橋 諒 (1) 伊勢崎商
86 26.22 -0.2 山田 豪 (3) 吾妻中央
87 26.23 -1.7 工藤 箔人 (2) 清桜
88 26.27 -1.1 矢田堀 太一 (2) 館林
89 26.27 -2.1 吉原 佳唯 (2) 桐生工
90 26.64 -2.1 上田 啓太 (2) 館林
91 26.72 -1.1 丸岡 洸都 (2) 関学大附
92 27.05 -1.1 石田 将義 (2) 利根実業
93 27.18 -1.1 吉田 翔真 (1) 関学大附
94 51.32 -0.2 粗 真尋 (3) 西邑楽

 

男子2部 400m タイムレース

男子2部 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 57.44 加藤 義也 (1) 前橋
2 57.86 阿部 直人 (2) 利根実業
3 58.54 根木 祐輝 (2) 市立前橋
4 58.97 青木 陽大 (1) 吾妻中央
5 58.99 中村 昭太 (1) 伊勢崎商
6 1:00.17 野村 圭志 (1) 前橋商
7 1:00.23 加藤 宏弥 (2) 清桜
8 1:00.64 田原 海斗 (1) 伊勢崎
9 1:01.32 石田 将義 (2) 利根実業

男子2部 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.91 有馬 蒼澄 (2) 吾妻中央
2 57.01 矢野 楓真 (1) 前橋南
3 57.38 田中 恵登 (3) 新島学園
4 57.49 櫻井 颯士 (3) 高崎商
5 59.45 小越 航太 (2) 前橋南
5 59.45 上田 啓太 (2) 館林
7 59.46 金井 誠繁 (3) 安中総合
DQ T3 斎藤 尭文 (1) 吾妻中央

男子2部 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.15 桑原 采蔵 (2) 沼田
2 54.98 三輪田 陸 (1) 桐生市商
3 55.36 金子 颯汰 (2) 伊勢崎
4 55.51 河田 煌 (1) 前橋
5 56.56 岡田 優太 (2) 太田東
6 56.80 山﨑 優希 (3) 吾妻中央
DNS 冨澤 陽翔 (2) 桐生市商
DNS 矢島 伶音叶 (1) 西邑楽

男子2部 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.63 吉澤 優 (2) 伊勢崎
2 52.84 須田 亮太 (2) 前橋工
3 53.52 奥村 定佳 (2) 共愛学園
4 54.97 相澤 拓斗 (2) 前橋
5 55.42 本田 大慧 (1) 中央中等
6 55.47 佐藤 亮太 (2) 伊勢崎
DNS 落合 利紅 (2) 中央中等
DNS 吉田イブラヒム (1) 藤岡中央

男子2部 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 51.31 須永 宙依 (1) 桐生工
2 51.64 山田 理基 (2) 沼田
3 53.00 山田 崇太 (1) 太田東
4 53.47 吉川 大登 (2) 前橋
5 53.56 中嶋 元紀 (3) 前橋工
6 54.35 櫻井 麻貴 (2) 新島学園
7 55.12 関 朝弘 (2) 渋川
8 56.09 SAENGOW KENTO (1) 吾妻中央

男子2部 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 49.86 伊藤 昂太 (2) 前橋商
2 50.71 留目 陽輔 (2) GKA
3 50.76 野村 舜作 (2) 渋川
4 51.29 髙本 瑠刀 (2) 高崎北
5 51.91 桂 和弘 (2) 前橋
6 52.25 野本 想太 (2) 前橋
7 53.79 宮村 虎太郎 (2) 桐生市商
DNS 町田 空良 (2) 吾妻中央

男子2部 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.86 伊藤 昂太 (2) 前橋商
2 50.71 留目 陽輔 (2) GKA
3 50.76 野村 舜作 (2) 渋川
4 51.29 髙本 瑠刀 (2) 高崎北
5 51.31 須永 宙依 (1) 桐生工
6 51.64 山田 理基 (2) 沼田
7 51.91 桂 和弘 (2) 前橋
8 52.25 野本 想太 (2) 前橋
9 52.63 吉澤 優 (2) 伊勢崎
10 52.84 須田 亮太 (2) 前橋工
11 53.00 山田 崇太 (1) 太田東
12 53.47 吉川 大登 (2) 前橋
13 53.52 奥村 定佳 (2) 共愛学園
14 53.56 中嶋 元紀 (3) 前橋工
15 53.79 宮村 虎太郎 (2) 桐生市商
16 54.15 桑原 采蔵 (2) 沼田
17 54.35 櫻井 麻貴 (2) 新島学園
18 54.97 相澤 拓斗 (2) 前橋
19 54.98 三輪田 陸 (1) 桐生市商
20 55.12 関 朝弘 (2) 渋川
21 55.36 金子 颯汰 (2) 伊勢崎
22 55.42 本田 大慧 (1) 中央中等
23 55.47 佐藤 亮太 (2) 伊勢崎
24 55.51 河田 煌 (1) 前橋
25 55.91 有馬 蒼澄 (2) 吾妻中央
26 56.09 SAENGOW KENTO (1) 吾妻中央
27 56.56 岡田 優太 (2) 太田東
28 56.80 山﨑 優希 (3) 吾妻中央
29 57.01 矢野 楓真 (1) 前橋南
30 57.38 田中 恵登 (3) 新島学園
31 57.44 加藤 義也 (1) 前橋
32 57.49 櫻井 颯士 (3) 高崎商
33 57.86 阿部 直人 (2) 利根実業
34 58.54 根木 祐輝 (2) 市立前橋
35 58.97 青木 陽大 (1) 吾妻中央
36 58.99 中村 昭太 (1) 伊勢崎商
37 59.45 小越 航太 (2) 前橋南
37 59.45 上田 啓太 (2) 館林
39 59.46 金井 誠繁 (3) 安中総合
40 1:00.17 野村 圭志 (1) 前橋商
41 1:00.23 加藤 宏弥 (2) 清桜
42 1:00.64 田原 海斗 (1) 伊勢崎
43 1:01.32 石田 将義 (2) 利根実業

 

男子2部 800m タイムレース

男子2部 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.11 栗田 昂汰 (2) 桐生工
2 2:21.63 熊沢 朔 (1) 太田東
3 2:23.71 保科 大翔 (1) 関学大附
4 2:24.44 田原 海斗 (1) 伊勢崎
5 2:24.83 柳沢 匠 (1) 前橋東
6 2:27.91 小林 健士郎 (1) 市立前橋
7 2:31.00 磯貝 楽人 (1) 吉井
8 2:44.68 金城 翔喜 (2) 大泉
DNS 笠原 綾馬 (2) 沼田

男子2部 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.32 星野 輔弓 (2) 桐生工
2 2:10.66 小林 蓮虎 (1) 館林
3 2:10.72 羽鳥 省栄 (2) 清明
4 2:13.07 小谷野 翔 (1) 前橋南
5 2:14.90 大浦 陽飛 (1) 前橋工
6 2:15.59 新井 真悟 (1) 伊勢崎
7 2:20.05 大西 那央 (1) 前橋東
8 2:24.56 岩﨑 マイケル (3) 大泉
DNS 矢島 伶音叶 (1) 西邑楽

男子2部 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.06 井上 登久彦 (2) 渋川
2 2:08.15 鈴木 亮太朗 (1) 高経大附
3 2:09.75 根木 祐輝 (2) 市立前橋
4 2:10.01 小和瀬 誓心 (2) 安中総合
5 2:11.16 北上 和希 (1) 前橋
6 2:11.33 長野 日向人 (1) 清明
7 2:11.61 藤生 暢弘 (1) 伊勢崎
8 2:12.09 大川 創 (1) 清明
DQ T3 竹内 和希 (1) 前橋東

男子2部 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.59 中田 遥斗 (2) 太田東
2 2:08.79 内田 凜 (1) 太田東
3 2:09.36 日野 彩斗 (1) 前橋
4 2:09.90 星野 隼 (2) 沼田
5 2:11.47 松本 隆真 (2) 市立太田
6 2:13.97 久保田 京介 (1) 榛名
7 2:16.69 髙橋 アイル (2) 前橋西
DNS 干川 滉生 (2) 渋川

男子2部 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.68 山田 理基 (2) 沼田
2 2:04.26 星野 大翔 (1) 前橋
3 2:04.66 山崎 翔矢 (1) 中央中等
4 2:05.84 石橋 侑眞 (3) 藤岡中央
5 2:06.05 髙橋 斗麻 (2) 清明
6 2:06.15 森 葉流 (2) 安中総合
7 2:09.30 佐藤 翔太 (2) 吾妻中央
DNS 冨澤 陽翔 (2) 桐生市商

男子2部 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.53 清水 思温 (2) 明和県央
2 1:59.38 三木 真仁 (2) 太田東
3 1:59.89 面田 拓輝 (2) 藤岡中央
4 2:00.38 時田 遥希 (2) 前橋東
5 2:01.55 吉川 大登 (2) 前橋
6 2:02.15 中嶋 元紀 (3) 前橋工
7 2:02.76 山田 崇太 (1) 太田東
8 2:04.91 青木 嘉杜 (2) 渋川

男子2部 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:58.53 清水 思温 (2) 明和県央
2 1:59.38 三木 真仁 (2) 太田東
3 1:59.89 面田 拓輝 (2) 藤岡中央
4 2:00.38 時田 遥希 (2) 前橋東
5 2:00.68 山田 理基 (2) 沼田
6 2:01.55 吉川 大登 (2) 前橋
7 2:02.15 中嶋 元紀 (3) 前橋工
8 2:02.76 山田 崇太 (1) 太田東
9 2:04.26 星野 大翔 (1) 前橋
10 2:04.66 山崎 翔矢 (1) 中央中等
11 2:04.91 青木 嘉杜 (2) 渋川
12 2:05.84 石橋 侑眞 (3) 藤岡中央
13 2:06.05 髙橋 斗麻 (2) 清明
14 2:06.15 森 葉流 (2) 安中総合
15 2:07.06 井上 登久彦 (2) 渋川
16 2:07.59 中田 遥斗 (2) 太田東
17 2:08.15 鈴木 亮太朗 (1) 高経大附
18 2:08.79 内田 凜 (1) 太田東
19 2:09.30 佐藤 翔太 (2) 吾妻中央
20 2:09.32 星野 輔弓 (2) 桐生工
21 2:09.36 日野 彩斗 (1) 前橋
22 2:09.75 根木 祐輝 (2) 市立前橋
23 2:09.90 星野 隼 (2) 沼田
24 2:10.01 小和瀬 誓心 (2) 安中総合
25 2:10.66 小林 蓮虎 (1) 館林
26 2:10.72 羽鳥 省栄 (2) 清明
27 2:11.16 北上 和希 (1) 前橋
28 2:11.33 長野 日向人 (1) 清明
29 2:11.47 松本 隆真 (2) 市立太田
30 2:11.61 藤生 暢弘 (1) 伊勢崎
31 2:12.09 大川 創 (1) 清明
32 2:13.07 小谷野 翔 (1) 前橋南
33 2:13.97 久保田 京介 (1) 榛名
34 2:14.90 大浦 陽飛 (1) 前橋工
35 2:15.59 新井 真悟 (1) 伊勢崎
36 2:16.69 髙橋 アイル (2) 前橋西
37 2:17.11 栗田 昂汰 (2) 桐生工
38 2:20.05 大西 那央 (1) 前橋東
39 2:21.63 熊沢 朔 (1) 太田東
40 2:23.71 保科 大翔 (1) 関学大附
41 2:24.44 田原 海斗 (1) 伊勢崎
42 2:24.56 岩﨑 マイケル (3) 大泉
43 2:24.83 柳沢 匠 (1) 前橋東
44 2:27.91 小林 健士郎 (1) 市立前橋
45 2:31.00 磯貝 楽人 (1) 吉井
46 2:44.68 金城 翔喜 (2) 大泉

 

男子2部 1500m タイムレース

男子2部 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.51 新井 真悟 (1) 伊勢崎
2 4:46.14 浅見 滉太 (1) 市立太田
3 4:46.96 小谷野 翔 (1) 前橋南
4 4:50.11 梶山 龍司 (1) 伊勢崎商
5 4:50.78 石坂 侑楽 (1) 藤岡中央
6 4:51.51 栗田 昂汰 (2) 桐生工
7 4:52.55 中島 慧 (1) 前橋工
8 4:54.73 片山 樹 (2) 利根実業
9 4:55.31 山田 旺祐 (1) 太田東
10 4:55.56 吉野 亮 (1) 沼田
11 4:56.03 町田 ダニエル (1) 西邑楽
12 4:56.98 熊沢 朔 (1) 太田東
13 4:59.94 柳沢 匠 (1) 前橋東
14 5:08.67 石坂 天樹 (2) 利根実業
15 5:19.45 小林 健士郎 (1) 市立前橋
16 5:22.18 後藤 勇翔 (1) 前橋西
17 5:29.01 磯貝 楽人 (1) 吉井
18 5:35.80 秋山 将輝 (1) 万場
DNS 笠原 綾馬 (2) 沼田
DNS 杉原 昌実 (1) 渋川
DNS 金子 泰士 (2) 伊勢崎商

男子2部 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.99 干川 滉生 (2) 渋川
2 4:33.12 内田 凜 (1) 太田東
3 4:35.07 星野 輔弓 (2) 桐生工
4 4:36.11 猿渡 誉也 (2) 高崎商
5 4:39.70 小和瀬 誓心 (2) 安中総合
6 4:39.81 大浦 陽飛 (1) 前橋工
7 4:40.12 大川 創 (1) 清明
8 4:40.96 持田 真斗 (1) 伊勢崎商
9 4:41.15 門田 良太 (2) 館林
10 4:42.65 新津 陸 (1) 桐生工
11 4:43.13 小野澤 宏輔 (2) 館林
12 4:43.97 渡辺 英斗 (1) 伊勢崎商
13 4:44.67 渡邊 はる (1) 桐生工
14 4:45.93 長野 日向人 (1) 清明
15 4:49.40 小林 蓮虎 (1) 館林
16 4:50.14 深澤 晴成 (2) 前橋工
17 4:51.38 北上 和希 (1) 前橋
18 4:54.28 前田 健一 (1) 桐生工
19 5:00.98 霜田 匠叶 (1) 伊勢崎商
20 5:01.31 岩﨑 マイケル (3) 大泉
DNS 今野 隆之介 (2) 渋川

男子2部 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.46 日野 彩斗 (1) 前橋
2 4:28.92 堀口 秀喜 (3) 清明
3 4:28.93 星野 隼 (2) 沼田
4 4:29.98 中田 遥斗 (2) 太田東
5 4:30.02 飯塚 駿介 (1) 館林
6 4:30.87 堤 海翔 (2) 高崎商
7 4:31.87 坂口凛太郎 (1) 館林
8 4:33.06 笛田 貴仁 (2) 利根実業
9 4:34.73 生方 捺希 (2) 高崎商
10 4:34.78 清水 希良 (1) 桐生工
11 4:35.01 羽鳥 省栄 (2) 清明
12 4:40.45 久保田 京介 (1) 榛名
13 4:41.29 藤生 暢弘 (1) 伊勢崎
14 4:43.22 竹内 和希 (1) 前橋東
15 4:48.20 黒澤 巧 (3) 高崎商
16 4:58.55 大西 那央 (1) 前橋東
17 5:00.44 五十嵐 暖 (3) 伊勢崎商
18 5:12.22 保科 大翔 (1) 関学大附
DNS 小澤 諒也 (2) 前橋工
DNS 田島 優希 (3) 藤岡中央

男子2部 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.87 入澤 琉穏 (1) 沼田
2 4:22.85 星野 大翔 (1) 前橋
3 4:23.04 砂賀 成陽 (1) 館林
4 4:23.18 唐澤 喜久也 (1) 前橋
5 4:23.51 矢島 昂龍 (1) 新島学園
6 4:24.06 森 葉流 (2) 安中総合
7 4:26.14 髙橋 斗麻 (2) 清明
8 4:28.25 鈴木 亮太朗 (1) 高経大附
9 4:28.45 笹原 琉星 (2) 沼田
10 4:28.51 山口 悦宏 (3) 桐生工
11 4:29.00 今泉 雄樹 (1) 桐生工
12 4:29.25 水野 瑠輝也 (1) 中央中等
13 4:32.98 井上 登久彦 (2) 渋川
14 4:33.80 山田 慎之介 (2) 利根実業
15 4:34.57 大和 康晟 (2) 伊勢崎商
16 4:35.30 田中 大貴 (2) 高経大附
17 4:39.31 茂木 倖哉 (3) 安中総合
18 4:41.77 丸山 修羅 (2) 利根実業
19 4:51.17 新井 悠義 (2) 前橋東
DNS 田村 陽貴 (2) 高崎北

男子2部 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.49 松島 康太 (3) 吾妻中央
2 4:06.27 時田 遥希 (2) 前橋東
3 4:06.33 阿久津 隼司 (3) 吾妻中央
4 4:06.75 永田 柊 (3) 吾妻中央
5 4:10.20 吉永 歩 (2) 館林
6 4:11.53 三木 真仁 (2) 太田東
7 4:16.27 金子 陸 (2) 太田東
8 4:19.31 日野原 拓也 (2) 伊勢崎商
9 4:21.74 矢代 弘晃 (1) 桐生工
10 4:22.70 田中 温人 (2) 市立前橋
11 4:24.22 田口 莞吹 (3) 館林
12 4:28.09 野﨑 史登 (1) 桐生工
13 4:28.49 細野 夏輝 (2) 前橋南
14 4:29.52 三宅 諒瞳 (3) 桐生工
15 4:33.79 原澤 英佑 (2) 利根実業
16 4:38.81 松本 隆真 (2) 市立太田
DNS 木暮 将人 (3) 吾妻中央
DNS 内山 雅孔 (2) 利根実業
DNS 清水 思温 (2) 明和県央
DNS 小倉 宗一郎 (3) 前橋西

男子2部 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:00.49 松島 康太 (3) 吾妻中央
2 4:06.27 時田 遥希 (2) 前橋東
3 4:06.33 阿久津 隼司 (3) 吾妻中央
4 4:10.20 吉永 歩 (2) 館林
5 4:11.53 三木 真仁 (2) 太田東
6 4:16.27 金子 陸 (2) 太田東
7 4:19.31 日野原 拓也 (2) 伊勢崎商
8 4:20.87 入澤 琉穏 (1) 沼田
9 4:21.74 矢代 弘晃 (1) 桐生工
10 4:22.70 田中 温人 (2) 市立前橋
11 4:22.85 星野 大翔 (1) 前橋
12 4:23.04 砂賀 成陽 (1) 館林
13 4:23.18 唐澤 喜久也 (1) 前橋
14 4:23.51 矢島 昂龍 (1) 新島学園
15 4:24.06 森 葉流 (2) 安中総合
16 4:24.22 田口 莞吹 (3) 館林
17 4:26.14 髙橋 斗麻 (2) 清明
18 4:28.09 野﨑 史登 (1) 桐生工
19 4:28.25 鈴木 亮太朗 (1) 高経大附
20 4:28.45 笹原 琉星 (2) 沼田
21 4:28.46 日野 彩斗 (1) 前橋
22 4:28.49 細野 夏輝 (2) 前橋南
23 4:28.51 山口 悦宏 (3) 桐生工
24 4:28.92 堀口 秀喜 (3) 清明
25 4:28.93 星野 隼 (2) 沼田
26 4:29.00 今泉 雄樹 (1) 桐生工
27 4:29.25 水野 瑠輝也 (1) 中央中等
28 4:29.52 三宅 諒瞳 (3) 桐生工
29 4:29.98 中田 遥斗 (2) 太田東
30 4:30.02 飯塚 駿介 (1) 館林
31 4:30.87 堤 海翔 (2) 高崎商
32 4:31.87 坂口凛太郎 (1) 館林
33 4:32.98 井上 登久彦 (2) 渋川
34 4:32.99 干川 滉生 (2) 渋川
35 4:33.06 笛田 貴仁 (2) 利根実業
36 4:33.12 内田 凜 (1) 太田東
37 4:33.79 原澤 英佑 (2) 利根実業
38 4:33.80 山田 慎之介 (2) 利根実業
39 4:34.57 大和 康晟 (2) 伊勢崎商
40 4:34.73 生方 捺希 (2) 高崎商
41 4:34.78 清水 希良 (1) 桐生工
42 4:35.01 羽鳥 省栄 (2) 清明
43 4:35.07 星野 輔弓 (2) 桐生工
44 4:35.30 田中 大貴 (2) 高経大附
45 4:36.11 猿渡 誉也 (2) 高崎商
46 4:38.81 松本 隆真 (2) 市立太田
47 4:39.31 茂木 倖哉 (3) 安中総合
48 4:39.70 小和瀬 誓心 (2) 安中総合
49 4:39.81 大浦 陽飛 (1) 前橋工
50 4:40.12 大川 創 (1) 清明
51 4:40.45 久保田 京介 (1) 榛名
52 4:40.96 持田 真斗 (1) 伊勢崎商
53 4:41.15 門田 良太 (2) 館林
54 4:41.29 藤生 暢弘 (1) 伊勢崎
55 4:41.77 丸山 修羅 (2) 利根実業
56 4:42.65 新津 陸 (1) 桐生工
57 4:43.13 小野澤 宏輔 (2) 館林
58 4:43.22 竹内 和希 (1) 前橋東
59 4:43.97 渡辺 英斗 (1) 伊勢崎商
60 4:44.67 渡邊 はる (1) 桐生工
61 4:45.51 新井 真悟 (1) 伊勢崎
62 4:45.93 長野 日向人 (1) 清明
63 4:46.14 浅見 滉太 (1) 市立太田
64 4:46.96 小谷野 翔 (1) 前橋南
65 4:48.20 黒澤 巧 (3) 高崎商
66 4:49.40 小林 蓮虎 (1) 館林
67 4:50.11 梶山 龍司 (1) 伊勢崎商
68 4:50.14 深澤 晴成 (2) 前橋工
69 4:50.78 石坂 侑楽 (1) 藤岡中央
70 4:51.17 新井 悠義 (2) 前橋東
71 4:51.38 北上 和希 (1) 前橋
72 4:51.51 栗田 昂汰 (2) 桐生工
73 4:52.55 中島 慧 (1) 前橋工
74 4:54.28 前田 健一 (1) 桐生工
75 4:54.73 片山 樹 (2) 利根実業
76 4:55.31 山田 旺祐 (1) 太田東
77 4:55.56 吉野 亮 (1) 沼田
78 4:56.03 町田 ダニエル (1) 西邑楽
79 4:56.98 熊沢 朔 (1) 太田東
80 4:58.55 大西 那央 (1) 前橋東
81 4:59.94 柳沢 匠 (1) 前橋東
82 5:00.44 五十嵐 暖 (3) 伊勢崎商
83 5:00.98 霜田 匠叶 (1) 伊勢崎商
84 5:01.31 岩﨑 マイケル (3) 大泉
85 5:08.67 石坂 天樹 (2) 利根実業
86 5:12.22 保科 大翔 (1) 関学大附
87 5:19.45 小林 健士郎 (1) 市立前橋
88 5:22.18 後藤 勇翔 (1) 前橋西
89 5:29.01 磯貝 楽人 (1) 吉井
90 5:35.80 秋山 将輝 (1) 万場
4:06.75 OPN 永田 柊 (3) 吾妻中央

 

男子2部 5000m タイムレース

男子2部 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 17:11.80 水野 瑠輝也 (1) 中央中等
2 17:18.35 砂賀 成陽 (1) 館林
3 17:21.42 渡邊 はる (1) 桐生工
4 17:24.46 生方 捺希 (2) 高崎商
5 17:26.48 大武 明輝 (1) 市立太田
6 17:31.98 堤 海翔 (2) 高崎商
7 17:42.45 渡辺 英斗 (1) 伊勢崎商
8 17:42.68 門田 良太 (2) 館林
9 17:49.27 小野澤 宏輔 (2) 館林
10 17:57.93 新津 陸 (1) 桐生工
11 18:09.18 吉﨑 信悟 (3) 藤岡中央
12 18:11.95 中島 涼太 (1) 前橋工
13 18:13.54 中島 慧 (1) 前橋工
14 18:31.34 黒澤 巧 (3) 高崎商
15 18:39.17 片山 樹 (2) 利根実業
16 18:39.49 坂口凛太郎 (1) 館林
17 18:46.57 山田 旺祐 (1) 太田東
18 19:02.62 田島 優希 (3) 藤岡中央
19 19:03.08 吉野 亮 (1) 沼田
20 19:06.66 梶山 龍司 (1) 伊勢崎商
21 19:27.83 霜田 匠叶 (1) 伊勢崎商
22 19:40.93 石坂 天樹 (2) 利根実業
23 19:47.21 小俣 憧真 (3) 高崎商
DNS 金子 泰士 (2) 伊勢崎商
DNS 鈴木 康誠 (2) 前橋工
DNS 天田 晃成 (1) 前橋

男子2部 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:14.38 丸橋 世尚 (1) 吾妻中央
2 16:14.77 田中 温人 (2) 市立前橋
3 16:17.73 境野 友真 (1) 渋川
4 16:18.04 矢島 昂龍 (1) 新島学園
5 16:38.19 笹原 琉星 (2) 沼田
6 16:39.38 入澤 琉穏 (1) 沼田
7 16:50.41 清水 希良 (1) 桐生工
8 16:51.03 青木 稜 (2) 前橋
9 16:57.93 長岡 大暉 (2) 前橋
10 17:05.77 細野 夏輝 (2) 前橋南
11 17:18.05 唐澤 喜久也 (1) 前橋
12 17:19.87 笛田 貴仁 (2) 利根実業
13 17:25.88 田中 大貴 (2) 高経大附
14 17:32.55 丸山 修羅 (2) 利根実業
15 17:33.10 猿渡 誉也 (2) 高崎商
16 17:40.14 飯塚 駿介 (1) 館林
17 17:44.19 大和 康晟 (2) 伊勢崎商
18 17:48.79 前田 健一 (1) 桐生工
19 19:07.78 五十嵐 暖 (3) 伊勢崎商
20 19:10.56 千 楓史 (3) 新島学園
DNS 中島 駿 (3) 前橋工
DNS 山田 慎之介 (2) 利根実業
DNS 小澤 諒也 (2) 前橋工
DNS 三堀 力翔 (2) 高崎商
DNS 野口 雅成 (2) 吾妻中央
DNS 小島 健士朗 (3) 桐生工

男子2部 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 15:17.15 松島 康太 (3) 吾妻中央
2 15:32.82 阿久津 隼司 (3) 吾妻中央
3 15:36.96 吉永 歩 (2) 館林
4 15:48.17 永田 柊 (3) 吾妻中央
5 16:05.86 綿貫 風雅 (1) 吾妻中央
6 16:07.23 日野原 拓也 (2) 伊勢崎商
7 16:07.92 塚越 侑斗 (3) 吾妻中央
8 16:08.49 下谷 陸 (2) 吾妻中央
9 16:12.40 野﨑 史登 (1) 桐生工
10 16:13.90 須永 柊音 (3) 市立太田
11 16:14.73 田中 颯 (1) 太田東
12 16:31.02 今泉 雄樹 (1) 桐生工
13 16:34.09 矢代 弘晃 (1) 桐生工
14 16:35.97 髙山 大空 (2) 吾妻中央
15 16:45.24 木暮 将人 (3) 吾妻中央
16 16:47.18 山口 悦宏 (3) 桐生工
17 16:49.68 原澤 英佑 (2) 利根実業
18 16:59.18 堀口 秀喜 (3) 清明
19 17:04.72 田口 莞吹 (3) 館林
20 17:04.93 三宅 諒瞳 (3) 桐生工
21 17:10.33 佐藤 良樹 (3) 藤岡中央
22 17:27.43 邑中 翼 (2) 渋川
DNS 高森 俊輔 (3) 桐生工
DNS 土屋 天海 (3) 吾妻中央
DNS 内山 雅孔 (2) 利根実業

男子2部 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:17.15 松島 康太 (3) 吾妻中央
2 15:32.82 阿久津 隼司 (3) 吾妻中央
3 15:36.96 吉永 歩 (2) 館林
4 16:07.23 日野原 拓也 (2) 伊勢崎商
5 16:12.40 野﨑 史登 (1) 桐生工
6 16:13.90 須永 柊音 (3) 市立太田
7 16:14.73 田中 颯 (1) 太田東
8 16:14.77 田中 温人 (2) 市立前橋
9 16:17.73 境野 友真 (1) 渋川
10 16:18.04 矢島 昂龍 (1) 新島学園
11 16:31.02 今泉 雄樹 (1) 桐生工
12 16:34.09 矢代 弘晃 (1) 桐生工
13 16:35.97 髙山 大空 (2) 吾妻中央
14 16:38.19 笹原 琉星 (2) 沼田
15 16:39.38 入澤 琉穏 (1) 沼田
16 16:45.24 木暮 将人 (3) 吾妻中央
17 16:47.18 山口 悦宏 (3) 桐生工
18 16:49.68 原澤 英佑 (2) 利根実業
19 16:50.41 清水 希良 (1) 桐生工
20 16:51.03 青木 稜 (2) 前橋
21 16:57.93 長岡 大暉 (2) 前橋
22 16:59.18 堀口 秀喜 (3) 清明
23 17:04.72 田口 莞吹 (3) 館林
24 17:04.93 三宅 諒瞳 (3) 桐生工
25 17:05.77 細野 夏輝 (2) 前橋南
26 17:10.33 佐藤 良樹 (3) 藤岡中央
27 17:11.80 水野 瑠輝也 (1) 中央中等
28 17:18.05 唐澤 喜久也 (1) 前橋
29 17:18.35 砂賀 成陽 (1) 館林
30 17:19.87 笛田 貴仁 (2) 利根実業
31 17:21.42 渡邊 はる (1) 桐生工
32 17:24.46 生方 捺希 (2) 高崎商
33 17:25.88 田中 大貴 (2) 高経大附
34 17:26.48 大武 明輝 (1) 市立太田
35 17:27.43 邑中 翼 (2) 渋川
36 17:31.98 堤 海翔 (2) 高崎商
37 17:32.55 丸山 修羅 (2) 利根実業
38 17:33.10 猿渡 誉也 (2) 高崎商
39 17:40.14 飯塚 駿介 (1) 館林
40 17:42.45 渡辺 英斗 (1) 伊勢崎商
41 17:42.68 門田 良太 (2) 館林
42 17:44.19 大和 康晟 (2) 伊勢崎商
43 17:48.79 前田 健一 (1) 桐生工
44 17:49.27 小野澤 宏輔 (2) 館林
45 17:57.93 新津 陸 (1) 桐生工
46 18:09.18 吉﨑 信悟 (3) 藤岡中央
47 18:11.95 中島 涼太 (1) 前橋工
48 18:13.54 中島 慧 (1) 前橋工
49 18:31.34 黒澤 巧 (3) 高崎商
50 18:39.17 片山 樹 (2) 利根実業
51 18:39.49 坂口凛太郎 (1) 館林
52 18:46.57 山田 旺祐 (1) 太田東
53 19:02.62 田島 優希 (3) 藤岡中央
54 19:03.08 吉野 亮 (1) 沼田
55 19:06.66 梶山 龍司 (1) 伊勢崎商
56 19:07.78 五十嵐 暖 (3) 伊勢崎商
57 19:10.56 千 楓史 (3) 新島学園
58 19:27.83 霜田 匠叶 (1) 伊勢崎商
59 19:40.93 石坂 天樹 (2) 利根実業
60 19:47.21 小俣 憧真 (3) 高崎商
16:14.38 OPN 丸橋 世尚 (1) 吾妻中央
16:07.92 OPN 塚越 侑斗 (3) 吾妻中央
16:05.86 OPN 綿貫 風雅 (1) 吾妻中央
16:08.49 OPN 下谷 陸 (2) 吾妻中央
15:48.17 OPN 永田 柊 (3) 吾妻中央

 

男子2部 110mH(1.067m) 決勝

男子2部 110mH(1.067m) 決勝(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.37 長井 颯馬 (2) 前橋
2 15.51 羽鳥 凌生 (2) 前橋南
3 15.94 田中 良弥 (2) 高崎北
4 16.43 カレミ 藤井 ルーカス (3) 前橋西
5 16.50 下前 翔暉 (2) 吾妻中央
6 20.78 瀬戸 遙稀 (1) 桐生市商

 

男子2部 400mH(0.914m) タイムレース

男子2部 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.70 下前 翔暉 (2) 吾妻中央
2 1:01.53 相澤 拓斗 (2) 前橋
3 1:02.33 神保 蓮太 (2) 西邑楽
4 1:04.06 髙橋 琳太 (3) 吉井
5 1:05.49 小澤 拓真 (1) 桐生工
6 1:06.33 前田 出海 (2) 中央中等
7 1:07.69 加藤 義也 (1) 前橋
8 1:12.46 尾池 達陽 (2) 前橋工
DNS 長 祐斗 (1) 前橋工

男子2部 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.56 伊藤 昂太 (2) 前橋商
2 58.83 田中 良弥 (2) 高崎北
3 59.63 長井 颯馬 (2) 前橋
4 1:00.58 櫻井 麻貴 (2) 新島学園
5 1:04.66 田中 恵登 (3) 新島学園
6 1:06.99 小林 涼那 (1) 前橋商
DQ T6 鈴木 晴人 (2) 伊勢崎商
DNS 永井 汰知 (2) 明和県央

男子2部 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.56 伊藤 昂太 (2) 前橋商
2 58.83 田中 良弥 (2) 高崎北
3 59.63 長井 颯馬 (2) 前橋
4 59.70 下前 翔暉 (2) 吾妻中央
5 1:00.58 櫻井 麻貴 (2) 新島学園
6 1:01.53 相澤 拓斗 (2) 前橋
7 1:02.33 神保 蓮太 (2) 西邑楽
8 1:04.06 髙橋 琳太 (3) 吉井
9 1:04.66 田中 恵登 (3) 新島学園
10 1:05.49 小澤 拓真 (1) 桐生工
11 1:06.33 前田 出海 (2) 中央中等
12 1:06.99 小林 涼那 (1) 前橋商
13 1:07.69 加藤 義也 (1) 前橋
14 1:12.46 尾池 達陽 (2) 前橋工

 

男子2部 3000mSC 決勝

男子2部 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:12.37 三堀 力翔 (2) 高崎商
2 10:14.64 境野 友真 (1) 渋川
3 10:19.28 須永 柊音 (3) 市立太田
4 10:29.14 田中 颯 (1) 太田東
5 10:37.31 長岡 大暉 (2) 前橋
6 10:38.19 高森 俊輔 (3) 桐生工
7 10:46.34 千 楓史 (3) 新島学園
8 10:49.89 大武 明輝 (1) 市立太田
9 10:50.20 天田 晃成 (1) 前橋
10 10:59.93 青木 稜 (2) 前橋
11 11:02.35 中島 涼太 (1) 前橋工
12 11:18.09 山崎 翔矢 (1) 中央中等
13 11:22.45 小島 健士朗 (3) 桐生工
14 12:42.49 堀口 稜太 (2) 中央中等
15 13:00.68 畑 京佑 (2) 館林
DNF 鈴木 康誠 (2) 前橋工
DNS 小林 夏葵 (2) 沼田
DNS 佐藤 良樹 (3) 藤岡中央

 

男子2部 5000mW 決勝

男子2部 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23:40.87 金子 陸 (2) 太田東
2 24:32.29 深澤 晴成 (2) 前橋工
3 26:21.08 浅見 滉太 (1) 市立太田
4 27:18.40 小嶋 翼 (2) 前橋商
DQ K2 新井 悠義 (2) 前橋東

 

男子2部 4×100m タイムレース

男子2部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.64 近藤 希歩 (2)
岡田 蒼空 (2)
狩野 颯太 (1)
カレミ 藤井 ルーカス (3)
前橋西高
2 44.97 豊田 春翔 (2)
新井 叶澄 (2)
横山 剛 (3)
上原 正大 (3)
高崎商高
3 45.52 岩村 駿太 (1)
羽鳥 凌生 (2)
多田 俊也 (2)
佐藤 颯吾 (2)
前橋南高
4 45.62 堀口 泰良 (1)
赤井 彪賀 (2)
川端 悠斗 (3)
新木 彪貴 (2)
藤岡中央高
5 46.73 木内 一歩 (2)
入澤 知丸 (2)
桑原 采蔵 (2)
島田 大輝 (1)
沼田高
6 47.90 前田 出海 (2)
本田 大慧 (1)
石井 伶旺 (1)
吉田 心平 (2)
中央中等
DQ R2 栗原 大空 (1)
髙木 颯太 (2)
宮村 虎太郎 (2)
薗田 李樹 (2)
桐生市商高
DQ R6 吉田 翔真 (1)
大手 隼 (2)
別所 諒哉 (2)
丸岡 洸都 (2)
関学大附高
DNS


前橋工高

男子2部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.28 角田 湧星 (2)
田代 瑛莉 (1)
佐々木 大輔 (2)
野村 舜作 (2)
渋川高
2 43.60 高田 楓樹 (2)
日下 哲也 (1)
伊藤 昂太 (2)
星野 愛弥 (3)
前橋商高
3 43.83 相澤 拓斗 (2)
飯塚 柊翔 (1)
野本 想太 (2)
長井 颯馬 (2)
前橋高
4 44.60 望月 洸太郎 (1)
霜田 拓 (1)
宮﨑 光 (1)
山田 柚葵 (2)
吾妻中央
5 45.01 今田 洸成 (3)
小出 新大 (3)
富沢 翔太 (3)
佐藤 瑠星 (2)
安中総合
6 45.48 清水 和希 (2)
鈴木 晴人 (2)
石原 旭 (2)
阿部 紘大 (1)
伊勢崎商高
7 45.71 中村 陸人 (2)
大塚 凌空 (2)
榎本 光希 (2)
吉永 晶瑛 (1)
館林高
8 46.54 福田 光織 (2)
本多 凜来人 (2)
佐藤 卓巳 (1)
井上 翔太 (2)
市立前橋高
9 47.43 小實 和真 (2)
髙瀬 羽琉 (1)
木暮 輝翔 (1)
髙橋 琳太 (3)
吉井高

男子2部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 43.33 村尾 伊蕗 (1)
髙本 瑠刀 (2)
西脇 希歩 (1)
田中 良弥 (2)
高崎北高
2 43.39 萩原 優人 (1)
須永 宙依 (1)
向田 悠馬 (2)
小此木 海翔 (3)
桐生工高
3 43.59 藤原 星輝 (1)
鈴木 慎 (2)
粗 真尋 (3)
根岸 凛 (1)
西邑楽高
4 44.22 本多 亜愁 (2)
眞藤 要輝 (2)
淺見 英世 (2)
梁瀬 太一 (1)
高経大附高
5 44.69 長瀨 航太 (1)
山崎 遥玖 (3)
髙柳 亮太 (3)
中田 祐喜 (1)
伊勢崎高
6 44.83 海保 翔大 (2)
砂賀 聖亜 (2)
岡田 優太 (2)
鈴木 陽翔 (3)
太田東高
DQ T3 水野 結喜 (3)
松嶋 隆一朗 (3)
大渕 空良 (2)
高橋 玄 (3)
共愛学園高
DNS


県央高

男子2部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 43.28 角田 湧星 (2)
田代 瑛莉 (1)
佐々木 大輔 (2)
野村 舜作 (2)
渋川高
2 43.33 村尾 伊蕗 (1)
髙本 瑠刀 (2)
西脇 希歩 (1)
田中 良弥 (2)
高崎北高
3 43.39 萩原 優人 (1)
須永 宙依 (1)
向田 悠馬 (2)
小此木 海翔 (3)
桐生工高
4 43.59 藤原 星輝 (1)
鈴木 慎 (2)
粗 真尋 (3)
根岸 凛 (1)
西邑楽高
5 43.60 高田 楓樹 (2)
日下 哲也 (1)
伊藤 昂太 (2)
星野 愛弥 (3)
前橋商高
6 43.83 相澤 拓斗 (2)
飯塚 柊翔 (1)
野本 想太 (2)
長井 颯馬 (2)
前橋高
7 44.22 本多 亜愁 (2)
眞藤 要輝 (2)
淺見 英世 (2)
梁瀬 太一 (1)
高経大附高
8 44.60 望月 洸太郎 (1)
霜田 拓 (1)
宮﨑 光 (1)
山田 柚葵 (2)
吾妻中央
9 44.64 近藤 希歩 (2)
岡田 蒼空 (2)
狩野 颯太 (1)
カレミ 藤井 ルーカス (3)
前橋西高
10 44.69 長瀨 航太 (1)
山崎 遥玖 (3)
髙柳 亮太 (3)
中田 祐喜 (1)
伊勢崎高
11 44.83 海保 翔大 (2)
砂賀 聖亜 (2)
岡田 優太 (2)
鈴木 陽翔 (3)
太田東高
12 44.97 豊田 春翔 (2)
新井 叶澄 (2)
横山 剛 (3)
上原 正大 (3)
高崎商高
13 45.01 今田 洸成 (3)
小出 新大 (3)
富沢 翔太 (3)
佐藤 瑠星 (2)
安中総合
14 45.48 清水 和希 (2)
鈴木 晴人 (2)
石原 旭 (2)
阿部 紘大 (1)
伊勢崎商高
15 45.52 岩村 駿太 (1)
羽鳥 凌生 (2)
多田 俊也 (2)
佐藤 颯吾 (2)
前橋南高
16 45.62 堀口 泰良 (1)
赤井 彪賀 (2)
川端 悠斗 (3)
新木 彪貴 (2)
藤岡中央高
17 45.71 中村 陸人 (2)
大塚 凌空 (2)
榎本 光希 (2)
吉永 晶瑛 (1)
館林高
18 46.54 福田 光織 (2)
本多 凜来人 (2)
佐藤 卓巳 (1)
井上 翔太 (2)
市立前橋高
19 46.73 木内 一歩 (2)
入澤 知丸 (2)
桑原 采蔵 (2)
島田 大輝 (1)
沼田高
20 47.43 小實 和真 (2)
髙瀬 羽琉 (1)
木暮 輝翔 (1)
髙橋 琳太 (3)
吉井高
21 47.90 前田 出海 (2)
本田 大慧 (1)
石井 伶旺 (1)
吉田 心平 (2)
中央中等

 

男子2部 4×400m タイムレース

男子2部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:34.91 矢野 楓真 (1)
小谷野 翔 (1)
細野 夏輝 (2)
羽鳥 凌生 (2)
前橋南高
2 3:38.89 本多 亜愁 (2)
眞藤 要輝 (2)
淺見 英世 (2)
鈴木 亮太朗 (1)
高経大附高
3 3:40.42 増田 悠斗 (1)
鈴木 慎 (2)
粗 真尋 (3)
神保 蓮太 (2)
西邑楽高
4 3:40.79 須田 亮太 (2)
中嶋 元紀 (3)
尾池 達陽 (2)
髙野 哲徳 (1)
前橋工高
5 3:42.23 川端 悠斗 (3)
面田 拓輝 (2)
新木 彪貴 (2)
松本 勇斗 (2)
藤岡中央高
6 3:43.77 本多 凜来人 (2)
根木 祐輝 (2)
福田 光織 (2)
田中 温人 (2)
市立前橋高
7 3:44.08 大川 創 (1)
髙橋 斗麻 (2)
羽鳥 省栄 (2)
長野 日向人 (1)
清明高
8 3:56.38 山崎 翔矢 (1)
前田 出海 (2)
堀口 稜太 (2)
水野 瑠輝也 (1)
中央中等

男子2部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.31 大渕 空良 (2)
高橋 玄 (3)
松嶋 隆一朗 (3)
奥村 定佳 (2)
共愛学園高
2 3:33.33 岡田 蒼空 (2)
カレミ 藤井 ルーカス (3)
狩野 颯太 (1)
高柳 比呂 (1)
前橋西高
3 3:35.53 木内 一歩 (2)
山田 理基 (2)
入澤 知丸 (2)
桑原 采蔵 (2)
沼田高
4 3:37.02 下前 翔暉 (2)
SAENGOW KENTO (1)
有馬 蒼澄 (2)
町田 空良 (2)
吾妻中央
5 3:39.46 島田 航 (3)
阿部 紘大 (1)
石原 旭 (2)
中村 昭太 (1)
伊勢崎商高
6 3:39.62 追川 柊輝 (2)
上原 正大 (3)
櫻井 颯士 (3)
豊田 春翔 (2)
高崎商高
7 3:40.23 中村 陸人 (2)
大塚 凌空 (2)
榎本 光希 (2)
吉永 晶瑛 (1)
館林高
DQ T3 宮村 虎太郎 (2)
髙木 颯太 (2)
栗原 大空 (1)
三輪田 陸 (1)
桐生市商高

男子2部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.90 須永 宙依 (1)
向田 悠馬 (2)
萩原 優人 (1)
小此木 海翔 (3)
桐生工高
2 3:27.13 詫摩 周平 (1)
日下 哲也 (1)
星野 愛弥 (3)
伊藤 昂太 (2)
前橋商高
3 3:27.80 角田 湧星 (2)
野村 舜作 (2)
立見 優空 (1)
佐々木 大輔 (2)
渋川高
4 3:30.27 西脇 希歩 (1)
髙本 瑠刀 (2)
田中 良弥 (2)
村尾 伊蕗 (1)
高崎北高
5 3:30.50 相澤 拓斗 (2)
桂 和弘 (2)
吉川 大登 (2)
野本 想太 (2)
前橋高
6 3:30.84 山田 崇太 (1)
三木 真仁 (2)
甲森 光一 (3)
岡田 優太 (2)
太田東高
7 3:35.56 金子 颯汰 (2)
吉澤 優 (2)
長沼 功太 (2)
佐藤 亮太 (2)
伊勢崎高
8 3:39.90 伊藤 陽翔 (2)
岡戸 颯汰 (2)
松本 隆真 (2)
井上 海翔 (3)
市立太田高

男子2部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:26.90 須永 宙依 (1)
向田 悠馬 (2)
萩原 優人 (1)
小此木 海翔 (3)
桐生工高
2 3:27.13 詫摩 周平 (1)
日下 哲也 (1)
星野 愛弥 (3)
伊藤 昂太 (2)
前橋商高
3 3:27.80 角田 湧星 (2)
野村 舜作 (2)
立見 優空 (1)
佐々木 大輔 (2)
渋川高
4 3:30.27 西脇 希歩 (1)
髙本 瑠刀 (2)
田中 良弥 (2)
村尾 伊蕗 (1)
高崎北高
5 3:30.50 相澤 拓斗 (2)
桂 和弘 (2)
吉川 大登 (2)
野本 想太 (2)
前橋高
6 3:30.84 山田 崇太 (1)
三木 真仁 (2)
甲森 光一 (3)
岡田 優太 (2)
太田東高
7 3:31.31 大渕 空良 (2)
高橋 玄 (3)
松嶋 隆一朗 (3)
奥村 定佳 (2)
共愛学園高
8 3:33.33 岡田 蒼空 (2)
カレミ 藤井 ルーカス (3)
狩野 颯太 (1)
高柳 比呂 (1)
前橋西高
9 3:34.91 矢野 楓真 (1)
小谷野 翔 (1)
細野 夏輝 (2)
羽鳥 凌生 (2)
前橋南高
10 3:35.53 木内 一歩 (2)
山田 理基 (2)
入澤 知丸 (2)
桑原 采蔵 (2)
沼田高
11 3:35.56 金子 颯汰 (2)
吉澤 優 (2)
長沼 功太 (2)
佐藤 亮太 (2)
伊勢崎高
12 3:37.02 下前 翔暉 (2)
SAENGOW KENTO (1)
有馬 蒼澄 (2)
町田 空良 (2)
吾妻中央
13 3:38.89 本多 亜愁 (2)
眞藤 要輝 (2)
淺見 英世 (2)
鈴木 亮太朗 (1)
高経大附高
14 3:39.46 島田 航 (3)
阿部 紘大 (1)
石原 旭 (2)
中村 昭太 (1)
伊勢崎商高
15 3:39.62 追川 柊輝 (2)
上原 正大 (3)
櫻井 颯士 (3)
豊田 春翔 (2)
高崎商高
16 3:39.90 伊藤 陽翔 (2)
岡戸 颯汰 (2)
松本 隆真 (2)
井上 海翔 (3)
市立太田高
17 3:40.23 中村 陸人 (2)
大塚 凌空 (2)
榎本 光希 (2)
吉永 晶瑛 (1)
館林高
18 3:40.42 増田 悠斗 (1)
鈴木 慎 (2)
粗 真尋 (3)
神保 蓮太 (2)
西邑楽高
19 3:40.79 須田 亮太 (2)
中嶋 元紀 (3)
尾池 達陽 (2)
髙野 哲徳 (1)
前橋工高
20 3:42.23 川端 悠斗 (3)
面田 拓輝 (2)
新木 彪貴 (2)
松本 勇斗 (2)
藤岡中央高
21 3:43.77 本多 凜来人 (2)
根木 祐輝 (2)
福田 光織 (2)
田中 温人 (2)
市立前橋高
22 3:44.08 大川 創 (1)
髙橋 斗麻 (2)
羽鳥 省栄 (2)
長野 日向人 (1)
清明高
23 3:56.38 山崎 翔矢 (1)
前田 出海 (2)
堀口 稜太 (2)
水野 瑠輝也 (1)
中央中等

 

男子2部 走高跳 決勝

男子2部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m05 佐藤 卓巳 (1) 市立前橋
2 2m00 横山 剛 (3) 高崎商
3 1m85 榎本 光希 (2) 館林
4 1m85 長谷川 契 (3) 伊勢崎
5 1m85 小此木 碧大 (3) 伊勢崎
6 1m75 瀬戸 遙稀 (1) 桐生市商
7 1m75 市野 行真 (1) 高崎北
8 1m75 高橋 咲良 (1) 高崎商
9 1m70 原田 大輝 (2) 高崎北
10 1m65 中島 秀粋 (2) 利根商
11 1m65 本多 凜来人 (2) 市立前橋
12 1m65 淺見 英世 (2) 高経大附
NM 岡部 晴迪 (2) 桐生工
NM チョウドリ ジシャン (1) 西邑楽
NM 島田 遼太 (1) 安中総合
DNS 花井 力 (2) 藤岡中央
DNS 鈴木 貴久 (2) 高崎北
DNS 滝澤 悠道 (1) 吾妻中央
DNS 黒岩 新大 (2) 渋川

 

男子2部 棒高跳 決勝

男子2部 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m00 原口 剛 (2) 前橋
2 3m10 若井 蓮樹 (1) 高崎商

 

男子2部 走幅跳 決勝

男子2部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m00 +2.2 星野 愛弥 (3) 前橋商
2 6m77 +1.3 針ヶ谷 昴汰 (2) 共愛学園
3 6m68 +2.3 日下 哲也 (1) 前橋商
4 6m48 +0.7 上原 正大 (3) 高崎商
5 6m45 +0.4 飯塚 柊翔 (1) 前橋
6 6m43 +1.7 砂賀 聖亜 (2) 太田東
7 6m22 +1.2 羽鳥 凌生 (2) 前橋南
8 6m21 +0.3 茂木 勇希 (1) 伊勢崎商
9 6m20 +2.2 増田 悠斗 (1) 西邑楽
10 6m15 +1.3 本多 亜愁 (2) 高経大附
11 6m09 +1.4 有坂 友輝 (3) 安中総合
12 6m06 +1.5 山田 柚葵 (2) 吾妻中央
13 6m05 +1.0 松本 勇斗 (2) 藤岡中央
14 5m92 +0.2 加治工 颯 (2) 明和県央
15 5m91 -0.8 岡部 晴迪 (2) 桐生工
16 5m84 +0.6 滝澤 伸介 (3) 吾妻中央
17 5m84 +1.2 中村 陸人 (2) 館林
18 5m77 +1.9 詫摩 周平 (1) 前橋商
19 5m77 +1.5 小實 和真 (2) 吉井
20 5m76 +1.1 塩野谷 航 (2) 吾妻中央
21 5m76 +1.9 髙瀬 羽琉 (1) 吉井
22 5m69 +1.5 新井 康生 (2) 高崎北
23 5m67 +1.0 佐藤 颯吾 (2) 前橋南
24 5m64 +1.8 高橋 晟司 (1) 渋川
25 5m62 +0.3 高柳 比呂 (1) 前橋西
26 5m61 +1.9 石原 旭 (2) 伊勢崎商
27 5m54 +0.5 山本 康介 (1) 高崎北
28 5m53 -1.5 阿部 颯太 (1) 前橋
29 5m43 +2.7 岩村 駿太 (1) 前橋南
30 5m42 +0.7 木内 一歩 (2) 沼田
31 5m40 +0.4 木暮 輝翔 (1) 吉井
32 5m40 +1.3 石井 伶旺 (1) 中央中等
33 5m39 +1.0 福田 光織 (2) 市立前橋
34 5m25 +0.4 廣岡 聖也 (3) 高崎商
35 5m03 +1.8 尾池 達陽 (2) 前橋工
36 4m82 +1.7 丸岡 洸都 (2) 関学大附
37 4m79 +2.3 松﨑 健 (2) 大泉
38 4m60 +0.8 池田 琉唯 (1) 高崎商
39 4m33 +1.8 新井 叶澄 (2) 高崎商
NM 熊川 滉大 (1) 渋川
NM 諸岡 優和 (1) 太田東
NM 矢野 楓真 (1) 前橋南
DNS 森野 雄太 (2) 中央中等
DNS 宮﨑 光 (1) 吾妻中央
DNS 関 歩睦 (2) 高経大附
DNS 茂木 友斗 (2) 大泉
DNS 伊藤 陽翔 (2) 市立太田
DNS 兼本 和玖 (2) 共愛学園

 

男子2部 三段跳 決勝

男子2部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m93 +1.4 岡田 蒼空 (2) 前橋西
2 13m64 +0.2 星野 愛弥 (3) 前橋商
3 13m60 +0.0 宮﨑 光 (1) 吾妻中央
4 13m18 +0.9 伊藤 陽翔 (2) 市立太田
5 12m97 -0.1 上原 正大 (3) 高崎商
6 12m96 +0.4 大手 隼 (2) 関学大附
7 12m93 +0.2 日下 哲也 (1) 前橋商
8 12m76 +0.1 本多 凜来人 (2) 市立前橋
9 12m11 -0.1 湯浅 了 (2) 高経大附
10 12m09 +0.3 山田 柚葵 (2) 吾妻中央
11 12m01 +1.3 榎本 光希 (2) 館林
12 11m96 +0.2 小實 和真 (2) 吉井
13 11m93 +0.6 木暮 輝翔 (1) 吉井
14 11m63 +0.0 髙野 哲徳 (1) 前橋工
15 11m61 -0.0 狩野 颯太 (1) 前橋西
16 11m60 +0.4 飯塚 柊翔 (1) 前橋
17 11m58 +0.0 近藤 希歩 (2) 前橋西
18 11m51 -0.0 詫摩 周平 (1) 前橋商
19 11m45 +0.2 海保 翔大 (2) 太田東
20 11m39 +0.6 石井 伶旺 (1) 中央中等
21 11m38 +0.0 福田 光織 (2) 市立前橋
22 11m20 +1.2 神沢 隼輝 (2) 太田東
NM 橋本 愛斗 (1) 太田東
NM 齋藤 悟 (2) 渋川
DNS 新井 叶澄 (2) 高崎商
DNS 砂賀 聖亜 (2) 太田東
DNS 阿部 颯太 (1) 前橋
DNS 佐藤 卓巳 (1) 市立前橋

 

男子2部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子2部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m68 正田 廉 (3) 伊勢崎商
2 13m20 大島 脩太 (1) 前橋東
3 12m86 芹澤 陸斗 (2) 中央中等
4 10m61 小池 琥大郎 (1) 市立前橋
5 9m98 塩ノ谷 正崇 (1) 前橋
6 9m90 加賀谷 竜士 (1) 伊勢崎商
7 9m68 井上 翔太 (2) 市立前橋
8 9m68 吉水 皓南 (1) 吉井
9 9m00 関口 将 (2) 太田東
10 7m43 林 彪雅 (1) 吾妻中央
11 7m40 水越 尊 (1) 高崎商
12 7m40 黒岩 滉 (2) 渋川
13 6m85 髙野 峻輔 (1) 利根商
14 6m75 齊藤 光星 (1) 伊勢崎
15 6m70 林 瑛太 (2) 利根商
DNS 竹内 ひさし (2) 伊勢崎商
DNS 田島 虎弥汰 (2) 榛名

 

男子2部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子2部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m49 髙橋 光希 (3) 前橋東
2 30m68 大島 脩太 (1) 前橋東
3 30m36 大塚 凌空 (2) 館林
4 30m30 カンシコ ジョヨスキ (1) 前橋西
5 28m70 上原 龍星 (3) 伊勢崎商
6 28m07 小野塚 隆太 (2) 伊勢崎
7 27m46 関口 将 (2) 太田東
8 27m29 武藤 駿 (2) 前橋工
9 26m74 正田 廉 (3) 伊勢崎商
10 26m25 田中 いぶき (2) 前橋西
11 25m91 芹澤 陸斗 (2) 中央中等
12 25m25 平澤 遥 (2) 前橋
13 24m16 浦波 歩夢 (3) 伊勢崎
14 21m78 塩ノ谷 正崇 (1) 前橋
15 17m95 齊藤 光星 (1) 伊勢崎
NM カレミ 藤井 ルーカス (3) 前橋西

 

男子2部 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子2部 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m92 田中 いぶき (2) 前橋西
2 36m17 別所 諒哉 (2) 関学大附
3 35m17 井上 翔太 (2) 市立前橋
4 28m95 金田 新大 (1) 前橋西
5 23m05 小池 琥大郎 (1) 市立前橋
6 18m14 本間 幹 (1) 吉井
7 15m33 水越 尊 (1) 高崎商

 

男子2部 やり投(0.800kg) 決勝

男子2部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45m96 上原 龍星 (3) 伊勢崎商
2 45m09 平澤 遥 (2) 前橋
3 42m93 髙橋 光希 (3) 前橋東
4 40m83 武藤 駿 (2) 前橋工
5 37m98 黒岩 滉 (2) 渋川
6 37m50 本間 幹 (1) 吉井
7 36m57 櫻井 祐治 (3) 榛名
8 36m37 松本 嵩弘 (2) 明和県央
9 31m93 カンシコ ジョヨスキ (1) 前橋西
10 30m64 村上 優哉 (2) 明和県央
11 26m89 吉水 皓南 (1) 吉井
12 23m21 廣瀨 斗亜 (1) 伊勢崎商
NM 齋藤 悟 (2) 渋川

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 狩野 柚杏 (1) 安中総合
2 15.15 荒木 唯那 (1) 沼田女
3 15.19 真庭 奈々実 (1) 沼田女
4 15.22 堀 陽菜 (1) 伊勢崎
5 15.54 豊岡 和咲 (1) 沼田女
6 15.89 吉田 光希 (2) 高崎北
7 16.04 萩原 千賀 (1) 新田暁
8 16.50 大西 幸葉 (1) 伊勢崎
9 16.67 田村 そら (1) 沼田女

女子 100m タイムレース2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 赤石 来夏 (2) 共愛学園
2 14.69 町田 芽生 (1) 吾妻中央
3 14.70 武井 栞奈 (1) 安中総合
4 14.94 坂本 侑叶 (2) 富岡
5 14.94 齋藤 美里 (1) 沼田女
6 15.20 田中 文乃 (1) 前橋女
7 15.61 重田 恵佳 (1) 前橋南
8 15.95 川田 麻椰 (1) 館林女
9 18.38 吉澤 和愛 (2) 共愛学園

女子 100m タイムレース3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 橋本 莉桜 (1) 伊勢崎
2 14.54 中村 花音 (2) 渋川女
3 14.60 天沼 瑠璃 (1) 桐生市商
4 14.67 清水美花 (1) 樹徳
5 14.75 髙橋 遥 (2) 高崎北
6 15.00 武藤 希実 (1) 渋川女
7 15.02 齋藤 姫菜 (1) 前橋南
8 15.10 青木 優依奈 (1) 渋川女
9 15.12 塚越 千夏 (2) 前橋南

女子 100m タイムレース4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 小池 彩子 (1) 渋川女
2 14.43 天田 祐寿 (1) 高経大附
3 14.46 髙橋 琴音 (1) 榛名
4 14.48 金子 優月 (1) 前橋西
5 14.87 吉田 ゆら (3) 伊勢崎商
DNS 大類 結愛 (1) 樹徳
DNS 久米 怜奈 (2) 沼田女
DNS 永橋 未知 (2) 藤岡北

女子 100m タイムレース5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 高山 栞 (2) 前橋東
2 14.25 田村 心菜 (1) 桐生市商
3 14.29 岡ノ谷 遥夏 (2) 関学大附
4 14.38 多田 舞桜 (1) 高崎女
5 14.49 武井 望愛 (2) 藤岡北
6 14.71 立見 あかり (1) 高崎北
7 15.16 金子 ひより (1) 吾妻中央
DNS 髙野 こころ (2) 万場

女子 100m タイムレース6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 中川 愛美 (1) 共愛学園
2 13.85 羽鳥 早姫 (2) 桐生
3 13.89 山中 璃音 (1) 新田暁
4 13.90 森田 あかり (3) 明和県央
5 13.99 山岸 すず菜 (1) 市立前橋
6 14.08 森屋 麻衣 (1) 館林女
7 14.08 山岸 わか葉 (1) 市立前橋
DNS 石田 蒼衣 (1) 前橋西
DNS 竹内 璃央奈 (2) 藤岡北

女子 100m タイムレース7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 金城 幸芽 (2) 高崎女
2 13.64 四家 安純 (1) 桐生
3 13.80 黒木 里紗 (1) 高崎女
4 13.81 長沼 望未 (1) 前橋育英
5 13.84 北爪 絢子 (2) 渋川女
6 13.91 丸橋 百々花 (1) 市立太田
7 13.95 湯澤 香心 (2) 清明
8 14.33 鈴木 美和 (2) 前橋女
DNS 益子 汐音 (2) 太田東

女子 100m タイムレース8組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 本川 和奏 (1) 共愛学園
2 13.83 小田島 咲希 (1) 中央中等
3 13.84 勅使川原 実優 (2) 健大高崎
4 13.88 石槫 朱莉 (2) 高崎女
5 13.89 松本 美月 (1) 市立太田
6 13.93 星野 紅羽 (1) 清明
7 13.97 前田 実咲 (1) 太田女
8 14.18 早川 琉玖 (1) 高崎北
DNS 片山 麻衣 (3) 利根商

女子 100m タイムレース9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 萩原 彩貴 (1) 太田女
2 13.52 久田 朱璃 (2) 勢多農林
3 13.66 萩原 ひなた (1) 富岡
4 13.67 早川 光咲 (2) 藤岡中央
5 13.68 関口 晟奈 (2) 共愛学園
6 13.74 田村 莉央 (1) 高崎女
7 13.78 宮﨑 真衣 (2) 前橋南
8 13.89 田村 莉乃 (2) 明和県央
9 13.95 北爪 愛音 (1) 市立前橋

女子 100m タイムレース10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 松本 優月 (1) 市立太田
2 13.19 飯塚 佳音 (1) 共愛学園
3 13.21 須田 七夕夏 (2) 前橋育英
4 13.48 中澤 里佳 (2) 市立前橋
5 13.71 岡崎 心愛 (2) 健大高崎
6 13.72 戸嶋 菜月 (1) 中央中等
7 13.72 大和田 愛海 (2) 市立太田
8 14.27 久保 楓 (3) 伊勢崎商
DNS 紋谷 実沙 (2) 高経大附

女子 100m タイムレース11組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 加藤 杏音 (1) 共愛学園
2 12.92 関口 葉月 (3) 高崎商
3 13.00 村田 蒼空 (2) 前橋女
4 13.08 関口 梓月 (1) 高崎商
5 13.13 神保 実来 (2) 前橋女
6 13.28 川村 伶奈 (2) 館林女
7 13.32 柴崎 愛弓 (1) 清明
8 13.38 齋藤 美那 (2) 太田女
9 13.43 宮﨑 真心 (1) 吾妻中央

女子 100m タイムレース12組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 福田 桃子 (2) 共愛学園
2 12.84 岡田 菜摘 (2) 共愛学園
3 13.06 石川 茜 (2) 共愛学園
4 13.45 岡田 典子 (3) 前橋商
5 13.73 岡崎 遥空 (3) 清明
6 14.66 鈴木 沙也佳 (3) 共愛学園
DNS 倉地 花 (3) 清明
DNS 恩田 未來 (2) 共愛学園

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.59 -1.2 福田 桃子 (2) 共愛学園
2 12.84 -1.2 岡田 菜摘 (2) 共愛学園
3 12.92 -0.9 関口 葉月 (3) 高崎商
4 13.00 -0.9 村田 蒼空 (2) 前橋女
5 13.08 -0.9 関口 梓月 (1) 高崎商
6 13.13 -0.9 神保 実来 (2) 前橋女
7 13.15 -0.6 松本 優月 (1) 市立太田
8 13.21 -0.6 須田 七夕夏 (2) 前橋育英
9 13.28 -0.9 川村 伶奈 (2) 館林女
10 13.28 -1.2 萩原 彩貴 (1) 太田女
11 13.32 -0.9 柴崎 愛弓 (1) 清明
12 13.35 +0.0 金城 幸芽 (2) 高崎女
13 13.38 -0.9 齋藤 美那 (2) 太田女
14 13.43 -0.9 宮﨑 真心 (1) 吾妻中央
15 13.45 -1.2 岡田 典子 (3) 前橋商
16 13.48 -0.6 中澤 里佳 (2) 市立前橋
17 13.52 -1.2 久田 朱璃 (2) 勢多農林
18 13.64 +0.0 四家 安純 (1) 桐生
19 13.66 -1.2 萩原 ひなた (1) 富岡
20 13.67 -1.2 早川 光咲 (2) 藤岡中央
21 13.68 -1.2 関口 晟奈 (2) 共愛学園
22 13.71 -0.6 岡崎 心愛 (2) 健大高崎
23 13.72 -0.6 戸嶋 菜月 (1) 中央中等
24 13.72 -0.6 大和田 愛海 (2) 市立太田
25 13.73 -1.2 岡崎 遥空 (3) 清明
26 13.74 -1.2 田村 莉央 (1) 高崎女
27 13.77 -2.4 本川 和奏 (1) 共愛学園
28 13.78 -1.2 宮﨑 真衣 (2) 前橋南
29 13.78 -0.7 中川 愛美 (1) 共愛学園
30 13.80 +0.0 黒木 里紗 (1) 高崎女
31 13.81 +0.0 長沼 望未 (1) 前橋育英
32 13.83 -2.4 小田島 咲希 (1) 中央中等
33 13.84 +0.0 北爪 絢子 (2) 渋川女
34 13.84 -2.4 勅使川原 実優 (2) 健大高崎
35 13.85 -0.7 羽鳥 早姫 (2) 桐生
36 13.88 -2.4 石槫 朱莉 (2) 高崎女
37 13.89 -2.4 松本 美月 (1) 市立太田
38 13.89 -0.7 山中 璃音 (1) 新田暁
39 13.89 -1.2 田村 莉乃 (2) 明和県央
40 13.90 -0.7 森田 あかり (3) 明和県央
41 13.91 +0.0 丸橋 百々花 (1) 市立太田
42 13.93 -2.4 星野 紅羽 (1) 清明
43 13.95 -1.2 北爪 愛音 (1) 市立前橋
44 13.95 +0.0 湯澤 香心 (2) 清明
45 13.97 -2.4 前田 実咲 (1) 太田女
46 13.99 -0.7 山岸 すず菜 (1) 市立前橋
47 14.08 -0.7 森屋 麻衣 (1) 館林女
48 14.08 -0.7 山岸 わか葉 (1) 市立前橋
49 14.13 -1.3 高山 栞 (2) 前橋東
50 14.18 -2.4 早川 琉玖 (1) 高崎北
51 14.23 -2.1 橋本 莉桜 (1) 伊勢崎
52 14.25 -1.3 田村 心菜 (1) 桐生市商
53 14.27 -0.6 久保 楓 (3) 伊勢崎商
54 14.28 -1.5 小池 彩子 (1) 渋川女
55 14.29 -1.3 岡ノ谷 遥夏 (2) 関学大附
56 14.33 +0.0 鈴木 美和 (2) 前橋女
57 14.38 -1.3 多田 舞桜 (1) 高崎女
58 14.43 -1.5 天田 祐寿 (1) 高経大附
59 14.46 -1.5 髙橋 琴音 (1) 榛名
60 14.48 -1.5 金子 優月 (1) 前橋西
61 14.49 -1.3 武井 望愛 (2) 藤岡北
62 14.54 -2.1 中村 花音 (2) 渋川女
63 14.60 -1.4 狩野 柚杏 (1) 安中総合
64 14.60 -2.1 天沼 瑠璃 (1) 桐生市商
65 14.66 -1.2 鈴木 沙也佳 (3) 共愛学園
66 14.67 -1.7 赤石 来夏 (2) 共愛学園
67 14.67 -2.1 清水美花 (1) 樹徳
68 14.69 -1.7 町田 芽生 (1) 吾妻中央
69 14.70 -1.7 武井 栞奈 (1) 安中総合
70 14.71 -1.3 立見 あかり (1) 高崎北
71 14.75 -2.1 髙橋 遥 (2) 高崎北
72 14.87 -1.5 吉田 ゆら (3) 伊勢崎商
73 14.94 -1.7 坂本 侑叶 (2) 富岡
74 14.94 -1.7 齋藤 美里 (1) 沼田女
75 15.00 -2.1 武藤 希実 (1) 渋川女
76 15.02 -2.1 齋藤 姫菜 (1) 前橋南
77 15.10 -2.1 青木 優依奈 (1) 渋川女
78 15.12 -2.1 塚越 千夏 (2) 前橋南
79 15.15 -1.4 荒木 唯那 (1) 沼田女
80 15.16 -1.3 金子 ひより (1) 吾妻中央
81 15.19 -1.4 真庭 奈々実 (1) 沼田女
82 15.20 -1.7 田中 文乃 (1) 前橋女
83 15.22 -1.4 堀 陽菜 (1) 伊勢崎
84 15.54 -1.4 豊岡 和咲 (1) 沼田女
85 15.61 -1.7 重田 恵佳 (1) 前橋南
86 15.89 -1.4 吉田 光希 (2) 高崎北
87 15.95 -1.7 川田 麻椰 (1) 館林女
88 16.04 -1.4 萩原 千賀 (1) 新田暁
89 16.50 -1.4 大西 幸葉 (1) 伊勢崎
90 16.67 -1.4 田村 そら (1) 沼田女
91 18.38 -1.7 吉澤 和愛 (2) 共愛学園
13.19 -0.6 OPN 飯塚 佳音 (1) 共愛学園
12.90 -0.9 OPN 加藤 杏音 (1) 共愛学園
13.06 -1.2 OPN 石川 茜 (2) 共愛学園

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 29.51 岡ノ谷 遥夏 (2) 関学大附
2 29.54 吉田 ゆの (1) 伊勢崎商
3 29.78 鈴木 美和 (2) 前橋女
4 30.28 清水美花 (1) 樹徳
5 30.76 中村 花音 (2) 渋川女
6 31.12 土屋 桜和 (1) 西邑楽
7 31.19 塚越 千夏 (2) 前橋南
8 32.87 堀 陽菜 (1) 伊勢崎
9 34.25 大西 幸葉 (1) 伊勢崎

女子 200m タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 29.35 松﨑 美愛 (1) 伊勢崎商
2 29.90 青栁 美月姫 (1) 高崎北
3 30.03 田中 志織 (2) 前橋女
4 30.24 多田 舞桜 (1) 高崎女
5 30.34 田村 心菜 (1) 桐生市商
6 30.76 坂本 侑叶 (2) 富岡
7 30.92 篠原 真奈 (3) 西邑楽
8 32.10 重田 恵佳 (1) 前橋南
DNS 石田 蒼衣 (1) 前橋西

女子 200m タイムレース3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.61 黒木 里紗 (1) 高崎女
2 28.90 羽鳥 早姫 (2) 桐生
3 29.25 丸橋 百々花 (1) 市立太田
4 29.42 山岸 すず菜 (1) 市立前橋
5 29.48 金子 優月 (1) 前橋西
6 29.67 橋本 莉桜 (1) 伊勢崎
7 29.71 関根 美心 (1) 前橋育英
8 29.74 北爪 絢子 (2) 渋川女
9 30.13 小林 未来 (2) 桐生

女子 200m タイムレース4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.31 石槫 朱莉 (2) 高崎女
2 28.39 木下 花菜 (1) 勢多農林
3 28.52 北爪 愛音 (1) 市立前橋
4 28.67 松本 美月 (1) 市立太田
5 28.77 谷村 文嘉 (1) 前橋女
DNS 山岸 わか葉 (1) 市立前橋
DNS 森田 あかり (3) 明和県央
DNS 益子 汐音 (2) 太田東

女子 200m タイムレース5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.57 神保 実来 (2) 前橋女
2 28.35 早川 光咲 (2) 藤岡中央
3 28.39 宮﨑 真衣 (2) 前橋南
4 28.43 小田島 咲希 (1) 中央中等
5 28.51 柿沼 希月 (1) 前橋育英
6 28.65 長谷川 夏希 (1) 清明
7 28.65 田村 莉央 (1) 高崎女
DNS 鈴木 愛花 (2) 高崎北
DNS 田村 莉乃 (2) 明和県央

女子 200m タイムレース6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.55 今井 葉月 (1) 樹徳
2 27.97 戸嶋 菜月 (1) 中央中等
3 28.07 中澤 里佳 (2) 市立前橋
4 28.08 萩原 ひなた (1) 富岡
5 28.17 松本 優月 (1) 市立太田
6 28.37 神戸 愛華 (3) 富岡
7 28.58 久田 朱璃 (2) 勢多農林
DNS 田村 涼華 (2) 高崎女

女子 200m タイムレース7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.94 阿久戸 南美 (1) 桐生
2 27.03 柴崎 愛弓 (1) 清明
3 27.41 川村 伶奈 (2) 館林女
4 27.67 金谷 桃衣 (2) 清明
5 27.80 齋藤 美那 (2) 太田女
6 28.50 大和田 愛海 (2) 市立太田
7 29.12 久保 楓 (3) 伊勢崎商
DNS 山本 七々 (2) 共愛学園
DNS 岡崎 心愛 (2) 健大高崎

女子 200m タイムレース8組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.87 柴山 菜乃実 (2) 高崎商
2 25.94 岡田 菜摘 (2) 共愛学園
3 25.96 柳川 美空 (1) 前橋育英
4 26.02 久保田 萌花 (3) 太田東
5 26.68 関口 葉月 (3) 高崎商
DNS 石川 茜 (2) 共愛学園
DNS 福田 桃子 (2) 共愛学園
DNS 須賀 愛彩 (2) 前橋育英

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.87 -2.3 柴山 菜乃実 (2) 高崎商
2 25.94 -2.3 岡田 菜摘 (2) 共愛学園
3 25.96 -2.3 柳川 美空 (1) 前橋育英
4 26.02 -2.3 久保田 萌花 (3) 太田東
5 26.68 -2.3 関口 葉月 (3) 高崎商
6 26.94 -0.4 阿久戸 南美 (1) 桐生
7 27.03 -0.4 柴崎 愛弓 (1) 清明
8 27.41 -0.4 川村 伶奈 (2) 館林女
9 27.55 -1.7 今井 葉月 (1) 樹徳
10 27.57 -1.5 神保 実来 (2) 前橋女
11 27.67 -0.4 金谷 桃衣 (2) 清明
12 27.80 -0.4 齋藤 美那 (2) 太田女
13 27.97 -1.7 戸嶋 菜月 (1) 中央中等
14 28.07 -1.7 中澤 里佳 (2) 市立前橋
15 28.08 -1.7 萩原 ひなた (1) 富岡
16 28.17 -1.7 松本 優月 (1) 市立太田
17 28.31 -0.9 石槫 朱莉 (2) 高崎女
18 28.35 -1.5 早川 光咲 (2) 藤岡中央
19 28.37 -1.7 神戸 愛華 (3) 富岡
20 28.39 -1.5 宮﨑 真衣 (2) 前橋南
21 28.39 -0.9 木下 花菜 (1) 勢多農林
22 28.43 -1.5 小田島 咲希 (1) 中央中等
23 28.50 -0.4 大和田 愛海 (2) 市立太田
24 28.51 -1.5 柿沼 希月 (1) 前橋育英
25 28.52 -0.9 北爪 愛音 (1) 市立前橋
26 28.58 -1.7 久田 朱璃 (2) 勢多農林
27 28.61 -0.7 黒木 里紗 (1) 高崎女
28 28.65 -1.5 長谷川 夏希 (1) 清明
29 28.65 -1.5 田村 莉央 (1) 高崎女
30 28.67 -0.9 松本 美月 (1) 市立太田
31 28.77 -0.9 谷村 文嘉 (1) 前橋女
32 28.90 -0.7 羽鳥 早姫 (2) 桐生
33 29.12 -0.4 久保 楓 (3) 伊勢崎商
34 29.25 -0.7 丸橋 百々花 (1) 市立太田
35 29.35 -0.5 松﨑 美愛 (1) 伊勢崎商
36 29.42 -0.7 山岸 すず菜 (1) 市立前橋
37 29.48 -0.7 金子 優月 (1) 前橋西
38 29.51 -0.8 岡ノ谷 遥夏 (2) 関学大附
39 29.54 -0.8 吉田 ゆの (1) 伊勢崎商
40 29.67 -0.7 橋本 莉桜 (1) 伊勢崎
41 29.71 -0.7 関根 美心 (1) 前橋育英
42 29.74 -0.7 北爪 絢子 (2) 渋川女
43 29.78 -0.8 鈴木 美和 (2) 前橋女
44 29.90 -0.5 青栁 美月姫 (1) 高崎北
45 30.03 -0.5 田中 志織 (2) 前橋女
46 30.13 -0.7 小林 未来 (2) 桐生
47 30.24 -0.5 多田 舞桜 (1) 高崎女
48 30.28 -0.8 清水美花 (1) 樹徳
49 30.34 -0.5 田村 心菜 (1) 桐生市商
50 30.76 -0.5 坂本 侑叶 (2) 富岡
51 30.76 -0.8 中村 花音 (2) 渋川女
52 30.92 -0.5 篠原 真奈 (3) 西邑楽
53 31.12 -0.8 土屋 桜和 (1) 西邑楽
54 31.19 -0.8 塚越 千夏 (2) 前橋南
55 32.10 -0.5 重田 恵佳 (1) 前橋南
56 32.87 -0.8 堀 陽菜 (1) 伊勢崎
57 34.25 -0.8 大西 幸葉 (1) 伊勢崎

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.17 山本 亜季 (1) 農大二
2 1:08.27 大澤 杏莉 (1) 太田東
3 1:08.40 阿久戸 美優 (1) 西邑楽
4 1:08.99 鈴木 菜奈葉 (2) 高崎商
5 1:09.68 土屋 桜和 (1) 西邑楽
6 1:10.04 中本 茜音 (1) 市立太田
7 1:25.09 宮地 望々香 (3) 万場

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.51 柿沼 希月 (1) 前橋育英
2 1:07.75 小林 未来 (2) 桐生
3 1:07.96 関根 美心 (1) 前橋育英
4 1:08.26 髙橋 映花 (2) 富岡
5 1:08.29 小熊 あいり (1) 太田東
6 1:10.27 谷村 文嘉 (1) 前橋女
DNS 石巻 諒子 (1) 中央中等

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.97 浅沼 奈々未 (2) 太田東
2 1:03.28 小野里 姫花 (1) 太田女
3 1:03.79 前田 実咲 (1) 太田女
4 1:05.00 丹羽 彩菜 (2) 桐生
5 1:05.01 木下 花菜 (1) 勢多農林
6 1:05.18 長谷川 夏希 (1) 清明
7 1:06.50 松井 咲妃 (1) 共愛学園
DNS 川島 月愛 (2) 前橋商

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.45 金谷 桃衣 (2) 清明
2 1:01.47 田村 涼華 (2) 高崎女
3 1:02.86 福田 英里 (2) 太田東
4 1:03.03 阿久戸 南美 (1) 桐生
5 1:03.22 田村 碧海 (2) 高崎女
6 1:03.81 神戸 愛華 (3) 富岡
7 1:04.85 前川 月乃 (2) 前橋女
8 1:06.49 町田 芽生 (1) 吾妻中央

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 58.02 柴山 菜乃実 (2) 高崎商
2 58.45 高木 なるみ (2) 新島学園
3 59.23 久保田 萌花 (3) 太田東
4 59.94 山口 萌乃 (2) 新島学園
5 1:01.16 石川 佑実 (1) 共愛学園
6 1:01.70 佐藤 夢 (3) 吉井
7 1:03.01 高橋 穂乃香 (2) 清明
DNS 齋藤 佳音 (3) 共愛学園

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.02 柴山 菜乃実 (2) 高崎商
2 58.45 高木 なるみ (2) 新島学園
3 59.23 久保田 萌花 (3) 太田東
4 59.94 山口 萌乃 (2) 新島学園
5 1:01.16 石川 佑実 (1) 共愛学園
6 1:01.45 金谷 桃衣 (2) 清明
7 1:01.47 田村 涼華 (2) 高崎女
8 1:01.70 佐藤 夢 (3) 吉井
9 1:02.86 福田 英里 (2) 太田東
10 1:02.97 浅沼 奈々未 (2) 太田東
11 1:03.01 高橋 穂乃香 (2) 清明
12 1:03.03 阿久戸 南美 (1) 桐生
13 1:03.22 田村 碧海 (2) 高崎女
14 1:03.28 小野里 姫花 (1) 太田女
15 1:03.51 柿沼 希月 (1) 前橋育英
16 1:03.79 前田 実咲 (1) 太田女
17 1:03.81 神戸 愛華 (3) 富岡
18 1:04.85 前川 月乃 (2) 前橋女
19 1:05.00 丹羽 彩菜 (2) 桐生
20 1:05.01 木下 花菜 (1) 勢多農林
21 1:05.18 長谷川 夏希 (1) 清明
22 1:06.49 町田 芽生 (1) 吾妻中央
23 1:06.50 松井 咲妃 (1) 共愛学園
24 1:07.17 山本 亜季 (1) 農大二
25 1:07.75 小林 未来 (2) 桐生
26 1:07.96 関根 美心 (1) 前橋育英
27 1:08.26 髙橋 映花 (2) 富岡
28 1:08.27 大澤 杏莉 (1) 太田東
29 1:08.29 小熊 あいり (1) 太田東
30 1:08.40 阿久戸 美優 (1) 西邑楽
31 1:08.99 鈴木 菜奈葉 (2) 高崎商
32 1:09.68 土屋 桜和 (1) 西邑楽
33 1:10.04 中本 茜音 (1) 市立太田
34 1:10.27 谷村 文嘉 (1) 前橋女
35 1:25.09 宮地 望々香 (3) 万場

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:49.74 福島 由乃 (1) 健大高崎
2 2:51.10 西脇 小雪 (1) 前橋南
3 2:52.52 清水 莉央 (1) 沼田女
4 2:56.82 玉木 虹 (2) 西邑楽
5 3:00.50 土生津 百香 (1) 太田東
6 3:01.83 桒原 杏奈 (2) 市立前橋
7 3:02.91 小堀 花凜 (1) 桐生
DNS 大畠 栞里 (1) 渋川女

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.50 小沼 柚巴 (1) 太田女
2 2:47.10 今井 涼乃 (1) 渋川女
3 2:48.08 阿久戸 美優 (1) 西邑楽
4 2:48.39 柳原 優来 (1) 桐生工
5 2:48.83 板垣 亜依 (2) 藤岡中央
6 2:49.95 眞下 晴 (1) 健大高崎
7 2:53.58 中山 綾香 (1) 市立太田
DNS 德永 紅碧 (2) 前橋南

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.18 金子 真実 (2) 前橋育英
2 2:35.01 中村 七海 (1) 清明
3 2:35.37 寺島 京那 (1) 渋川女
4 2:37.54 石巻 諒子 (1) 中央中等
5 2:41.46 吉田 彩愛 (1) 市立前橋
6 2:44.59 髙橋 映花 (2) 富岡
7 2:47.11 中本 茜音 (1) 市立太田
8 2:52.16 岡村 美来 (1) 中央中等

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.53 箱田 莉奈 (1) 桐生工
2 2:29.58 石田 美緒 (1) 健大高崎
3 2:29.77 小野里 姫花 (1) 太田女
4 2:30.26 丹羽 彩菜 (2) 桐生
5 2:30.91 大澤 杏莉 (1) 太田東
6 2:31.35 川島 月愛 (2) 前橋商
7 2:35.79 木沢 仁美 (1) 前橋東
8 2:46.04 野口 未優 (3) 健大高崎

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.60 高木 なるみ (2) 新島学園
2 2:21.67 中川 彩妃 (2) 太田女
3 2:22.11 矢島 好逢 (1) 新島学園
4 2:24.10 清水 佑華 (1) 清明
5 2:25.17 茂木 悠貴 (2) 吾妻中央
6 2:25.88 前川 月乃 (2) 前橋女
7 2:40.22 武田 菜月 (3) 健大高崎
8 2:44.19 萩原 愛華 (2) 市立前橋

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:13.60 高木 なるみ (2) 新島学園
2 2:21.67 中川 彩妃 (2) 太田女
3 2:22.11 矢島 好逢 (1) 新島学園
4 2:24.10 清水 佑華 (1) 清明
5 2:25.17 茂木 悠貴 (2) 吾妻中央
6 2:25.88 前川 月乃 (2) 前橋女
7 2:27.53 箱田 莉奈 (1) 桐生工
8 2:29.58 石田 美緒 (1) 健大高崎
9 2:29.77 小野里 姫花 (1) 太田女
10 2:30.26 丹羽 彩菜 (2) 桐生
11 2:30.91 大澤 杏莉 (1) 太田東
12 2:31.18 金子 真実 (2) 前橋育英
13 2:31.35 川島 月愛 (2) 前橋商
14 2:35.01 中村 七海 (1) 清明
15 2:35.37 寺島 京那 (1) 渋川女
16 2:35.79 木沢 仁美 (1) 前橋東
17 2:37.54 石巻 諒子 (1) 中央中等
18 2:40.22 武田 菜月 (3) 健大高崎
19 2:41.46 吉田 彩愛 (1) 市立前橋
20 2:42.50 小沼 柚巴 (1) 太田女
21 2:44.19 萩原 愛華 (2) 市立前橋
22 2:44.59 髙橋 映花 (2) 富岡
23 2:46.04 野口 未優 (3) 健大高崎
24 2:47.10 今井 涼乃 (1) 渋川女
25 2:47.11 中本 茜音 (1) 市立太田
26 2:48.08 阿久戸 美優 (1) 西邑楽
27 2:48.39 柳原 優来 (1) 桐生工
28 2:48.83 板垣 亜依 (2) 藤岡中央
29 2:49.74 福島 由乃 (1) 健大高崎
30 2:49.95 眞下 晴 (1) 健大高崎
31 2:51.10 西脇 小雪 (1) 前橋南
32 2:52.16 岡村 美来 (1) 中央中等
33 2:52.52 清水 莉央 (1) 沼田女
34 2:53.58 中山 綾香 (1) 市立太田
35 2:56.82 玉木 虹 (2) 西邑楽
36 3:00.50 土生津 百香 (1) 太田東
37 3:01.83 桒原 杏奈 (2) 市立前橋
38 3:02.91 小堀 花凜 (1) 桐生

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:40.15 木村 瑞奈 (2) 前橋商
2 5:41.99 三友 倫子 (1) 高崎女
3 5:44.14 柳原 優来 (1) 桐生工
4 5:47.23 塩田 れみ (1) 伊勢崎商
5 5:48.07 中山 綾香 (1) 市立太田
6 5:53.71 今井 涼乃 (1) 渋川女
7 5:55.39 小沼 柚巴 (1) 太田女
8 6:00.01 田辺 心優 (1) 高崎女
9 6:00.94 玉木 虹 (2) 西邑楽
10 6:03.08 土生津 百香 (1) 太田東
11 6:03.63 宮原 姫来里 (1) 伊勢崎商
12 6:06.55 腰越 路楓 (1) 高崎北
13 6:10.82 桒原 杏奈 (2) 市立前橋
14 6:13.77 唐澤 みずき (1) 渋川女
15 6:56.20 大黒 菜々 (1) 高崎女
DNS 小堀 花凜 (1) 桐生
DNS 山口 心優 (2) 館林女

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:17.00 関口 楓香 (1) 高崎女
2 5:18.75 小林 穂音 (1) 桐生工
3 5:25.21 星野 ひかる (3) 健大高崎
4 5:26.17 清水 咲帆 (1) 高崎女
5 5:28.44 中村 七海 (1) 清明
6 5:31.09 岩田 咲恵 (1) 市立前橋
7 5:36.33 鈴木 朝花 (1) 高経大附
8 5:36.54 吉田 彩愛 (1) 市立前橋
9 5:38.38 小渕 瑠南 (2) 渋川女
10 5:39.60 黛 香葉 (1) 高崎北
11 5:42.10 栗本 望来 (1) 前橋女
12 5:43.99 木田 晏莉 (2) 伊勢崎商
13 5:46.27 萩原 美希 (1) 前橋商
14 5:51.98 髙藤 優羽 (3) 伊勢崎商
15 6:01.30 板垣 亜依 (2) 藤岡中央
DNS 德永 紅碧 (2) 前橋南
DNS 清水 穂音香 (2) 前橋南

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:04.93 小迫 葵 (1) 清明
2 5:04.99 井上 七海 (2) 前橋育英
3 5:09.52 金子 真実 (2) 前橋育英
4 5:14.11 河合 里衣菜 (1) 市立前橋
5 5:14.94 大竹そら (1) 高崎女
6 5:18.04 木村 安珠 (3) 桐生市商
7 5:19.48 町田 結香 (3) 健大高崎
8 5:21.46 神村 咲季 高崎女
9 5:22.15 林 絹華 (2) 新島学園
10 5:22.25 萩原 愛華 (2) 市立前橋
11 5:25.15 田村 綾里 (2) 渋川女
12 5:25.44 秀島 ひなた (1) 健大高崎
13 5:25.91 坂本 心美 (1) 市立前橋
14 5:27.03 木沢 仁美 (1) 前橋東
15 5:37.14 武田 奈緒 (2) 伊勢崎商
16 5:46.70 植松 美結 (2) 渋川女
17 5:56.21 岡村 美来 (1) 中央中等

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.78 髙橋 雛乃 (2) 富岡
2 4:40.50 清水 愛実 (1) 健大高崎
3 4:42.46 今 美里 (2) 太田女
4 4:44.40 阿部田 莉月 (3) 新島学園
5 4:48.21 浅香 莉里 (3) 健大高崎
6 4:56.46 矢島 好逢 (1) 新島学園
7 4:57.95 武藤 菫 (2) 市立前橋
8 4:58.48 萩原 紗菜 (1) 健大高崎
9 4:59.22 茂木 悠貴 (2) 吾妻中央
10 4:59.51 清水 佑華 (1) 清明
11 5:00.35 森 姫奈乃 (1) 市立前橋
12 5:00.50 藍原 莉麻菜 (1) 健大高崎
13 5:02.88 長谷川 菜奈 (2) 富岡
14 5:03.08 箱田 莉奈 (1) 桐生工
15 5:05.01 戸塚 友惟 (2) 高崎女
16 5:07.07 関 優羽 (3) 吾妻中央
17 5:07.72 今泉 千佳 (3) 新島学園
18 5:19.82 木島 みな弥 (1) 桐生第一

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:39.78 髙橋 雛乃 (2) 富岡
2 4:40.50 清水 愛実 (1) 健大高崎
3 4:42.46 今 美里 (2) 太田女
4 4:44.40 阿部田 莉月 (3) 新島学園
5 4:48.21 浅香 莉里 (3) 健大高崎
6 4:56.46 矢島 好逢 (1) 新島学園
7 4:57.95 武藤 菫 (2) 市立前橋
8 4:59.22 茂木 悠貴 (2) 吾妻中央
9 4:59.51 清水 佑華 (1) 清明
10 5:00.35 森 姫奈乃 (1) 市立前橋
11 5:00.50 藍原 莉麻菜 (1) 健大高崎
12 5:02.88 長谷川 菜奈 (2) 富岡
13 5:03.08 箱田 莉奈 (1) 桐生工
14 5:04.93 小迫 葵 (1) 清明
15 5:04.99 井上 七海 (2) 前橋育英
16 5:05.01 戸塚 友惟 (2) 高崎女
17 5:07.07 関 優羽 (3) 吾妻中央
18 5:07.72 今泉 千佳 (3) 新島学園
19 5:09.52 金子 真実 (2) 前橋育英
20 5:14.11 河合 里衣菜 (1) 市立前橋
21 5:14.94 大竹そら (1) 高崎女
22 5:17.00 関口 楓香 (1) 高崎女
23 5:18.04 木村 安珠 (3) 桐生市商
24 5:18.75 小林 穂音 (1) 桐生工
25 5:19.48 町田 結香 (3) 健大高崎
26 5:19.82 木島 みな弥 (1) 桐生第一
27 5:21.46 神村 咲季 高崎女
28 5:22.15 林 絹華 (2) 新島学園
29 5:22.25 萩原 愛華 (2) 市立前橋
30 5:25.15 田村 綾里 (2) 渋川女
31 5:25.21 星野 ひかる (3) 健大高崎
32 5:25.44 秀島 ひなた (1) 健大高崎
33 5:25.91 坂本 心美 (1) 市立前橋
34 5:26.17 清水 咲帆 (1) 高崎女
35 5:27.03 木沢 仁美 (1) 前橋東
36 5:28.44 中村 七海 (1) 清明
37 5:31.09 岩田 咲恵 (1) 市立前橋
38 5:36.33 鈴木 朝花 (1) 高経大附
39 5:36.54 吉田 彩愛 (1) 市立前橋
40 5:37.14 武田 奈緒 (2) 伊勢崎商
41 5:38.38 小渕 瑠南 (2) 渋川女
42 5:39.60 黛 香葉 (1) 高崎北
43 5:40.15 木村 瑞奈 (2) 前橋商
44 5:41.99 三友 倫子 (1) 高崎女
45 5:42.10 栗本 望来 (1) 前橋女
46 5:43.99 木田 晏莉 (2) 伊勢崎商
47 5:44.14 柳原 優来 (1) 桐生工
48 5:46.27 萩原 美希 (1) 前橋商
49 5:46.70 植松 美結 (2) 渋川女
50 5:47.23 塩田 れみ (1) 伊勢崎商
51 5:48.07 中山 綾香 (1) 市立太田
52 5:51.98 髙藤 優羽 (3) 伊勢崎商
53 5:53.71 今井 涼乃 (1) 渋川女
54 5:55.39 小沼 柚巴 (1) 太田女
55 5:56.21 岡村 美来 (1) 中央中等
56 6:00.01 田辺 心優 (1) 高崎女
57 6:00.94 玉木 虹 (2) 西邑楽
58 6:01.30 板垣 亜依 (2) 藤岡中央
59 6:03.08 土生津 百香 (1) 太田東
60 6:03.63 宮原 姫来里 (1) 伊勢崎商
61 6:06.55 腰越 路楓 (1) 高崎北
62 6:10.82 桒原 杏奈 (2) 市立前橋
63 6:13.77 唐澤 みずき (1) 渋川女
64 6:56.20 大黒 菜々 (1) 高崎女
4:58.48 OPN 萩原 紗菜 (1) 健大高崎

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 11:09.56 河合 里衣菜 (1) 市立前橋
2 11:11.34 小林 穂音 (1) 桐生工
3 11:12.22 木村 安珠 (3) 桐生市商
4 11:13.99 神村 咲季 高崎女
5 11:14.18 萩原 叶実 (1) 清明
6 11:15.87 清水 一葉 (2) 太田女
7 11:16.47 大竹そら (1) 高崎女
8 11:23.44 縄野 夢來 (3) 前橋育英
9 11:32.32 関口 楓香 (1) 高崎女
10 11:36.79 岩田 咲恵 (1) 市立前橋
11 11:38.58 清水 咲帆 (1) 高崎女
12 11:46.67 田村 綾里 (2) 渋川女
13 11:54.86 坂本 心美 (1) 市立前橋
14 11:58.78 高橋 留菜 (2) 勢多農林
15 11:58.85 武田 奈緒 (2) 伊勢崎商
16 12:04.04 石綿 菜々美 (1) 前橋女
17 12:09.05 小渕 瑠南 (2) 渋川女
18 12:15.26 若林 佳奈 (2) 前橋女
19 12:21.17 木田 晏莉 (2) 伊勢崎商
20 12:22.64 三友 倫子 (1) 高崎女
21 12:32.73 髙藤 優羽 (3) 伊勢崎商
22 12:39.60 塩田 れみ (1) 伊勢崎商
23 12:40.02 小林 暖佳 (1) 桐生
24 13:01.76 宮原 姫来里 (1) 伊勢崎商
25 13:13.07 田辺 心優 (1) 高崎女
26 15:31.83 大黒 菜々 (1) 高崎女
DNS 清水 穂音香 (2) 前橋南

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:54.68 今 美里 (2) 太田女
2 9:57.77 髙橋 雛乃 (2) 富岡
3 9:59.55 山田 愛 (3) 健大高崎
4 10:02.03 清水 愛実 (1) 健大高崎
5 10:24.96 阿部田 莉月 (3) 新島学園
6 10:30.82 浅香 莉里 (3) 健大高崎
7 10:34.42 武藤 菫 (2) 市立前橋
8 10:34.54 森 姫奈乃 (1) 市立前橋
9 10:36.50 矢野 愛依 (1) 健大高崎
10 10:41.74 町田 優里 (2) 前橋東
11 10:45.08 樋口 里桜 (2) 新島学園
12 10:46.89 高尾 美月 (3) 新島学園
13 10:48.75 赤井 月 (1) 健大高崎
14 10:51.65 今泉 千佳 (3) 新島学園
15 10:54.02 萩原 紗菜 (1) 健大高崎
16 10:54.84 杉山 郁 (2) 常磐
17 10:55.31 小迫 葵 (1) 清明
18 10:56.13 田中 璃音 (1) 常磐
19 10:58.63 藍原 莉麻菜 (1) 健大高崎
20 10:59.53 戸塚 友惟 (2) 高崎女
21 11:01.88 樋口 紗菜 (3) 常磐
22 11:02.81 伊勢川 芽生 (3) 健大高崎
23 11:04.61 松岡 愛優 (2) 新島学園
24 11:09.87 関 優羽 (3) 吾妻中央
25 11:22.13 長谷川 菜奈 (2) 富岡
26 11:37.20 林 絹華 (2) 新島学園
DNS 井上 七海 (2) 前橋育英
DNS ガフード あゆみ (1) 常磐

女子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:54.68 今 美里 (2) 太田女
2 9:57.77 髙橋 雛乃 (2) 富岡
3 9:59.55 山田 愛 (3) 健大高崎
4 10:02.03 清水 愛実 (1) 健大高崎
5 10:24.96 阿部田 莉月 (3) 新島学園
6 10:34.42 武藤 菫 (2) 市立前橋
7 10:34.54 森 姫奈乃 (1) 市立前橋
8 10:41.74 町田 優里 (2) 前橋東
9 10:45.08 樋口 里桜 (2) 新島学園
10 10:46.89 高尾 美月 (3) 新島学園
11 10:48.75 赤井 月 (1) 健大高崎
12 10:51.65 今泉 千佳 (3) 新島学園
13 10:54.02 萩原 紗菜 (1) 健大高崎
14 10:54.84 杉山 郁 (2) 常磐
15 10:55.31 小迫 葵 (1) 清明
16 10:56.13 田中 璃音 (1) 常磐
17 10:58.63 藍原 莉麻菜 (1) 健大高崎
18 10:59.53 戸塚 友惟 (2) 高崎女
19 11:01.88 樋口 紗菜 (3) 常磐
20 11:02.81 伊勢川 芽生 (3) 健大高崎
21 11:04.61 松岡 愛優 (2) 新島学園
22 11:09.56 河合 里衣菜 (1) 市立前橋
23 11:09.87 関 優羽 (3) 吾妻中央
24 11:11.34 小林 穂音 (1) 桐生工
25 11:12.22 木村 安珠 (3) 桐生市商
26 11:13.99 神村 咲季 高崎女
27 11:14.18 萩原 叶実 (1) 清明
28 11:15.87 清水 一葉 (2) 太田女
29 11:16.47 大竹そら (1) 高崎女
30 11:22.13 長谷川 菜奈 (2) 富岡
31 11:23.44 縄野 夢來 (3) 前橋育英
32 11:32.32 関口 楓香 (1) 高崎女
33 11:36.79 岩田 咲恵 (1) 市立前橋
34 11:37.20 林 絹華 (2) 新島学園
35 11:38.58 清水 咲帆 (1) 高崎女
36 11:46.67 田村 綾里 (2) 渋川女
37 11:54.86 坂本 心美 (1) 市立前橋
38 11:58.78 高橋 留菜 (2) 勢多農林
39 11:58.85 武田 奈緒 (2) 伊勢崎商
40 12:04.04 石綿 菜々美 (1) 前橋女
41 12:09.05 小渕 瑠南 (2) 渋川女
42 12:15.26 若林 佳奈 (2) 前橋女
43 12:21.17 木田 晏莉 (2) 伊勢崎商
44 12:22.64 三友 倫子 (1) 高崎女
45 12:32.73 髙藤 優羽 (3) 伊勢崎商
46 12:39.60 塩田 れみ (1) 伊勢崎商
47 12:40.02 小林 暖佳 (1) 桐生
48 13:01.76 宮原 姫来里 (1) 伊勢崎商
49 13:13.07 田辺 心優 (1) 高崎女
50 15:31.83 大黒 菜々 (1) 高崎女
10:36.50 OPN 矢野 愛依 (1) 健大高崎
10:30.82 OPN 浅香 莉里 (3) 健大高崎

 

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.44 天沼 瑠璃 (1) 桐生市商
2 18.68 吉田 ゆの (1) 伊勢崎商
3 18.87 峯岸 凛 (1) 市立太田
4 18.92 大島 さくら (1) 市立前橋
5 19.69 武藤 希実 (1) 渋川女
6 19.77 田中 志織 (2) 前橋女
7 21.24 西山 瑠梛 (1) 桐生市商

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.87 飯塚 佳音 (1) 共愛学園
2 17.38 尾澤 優 (1) 太田女
3 18.26 松土 蒼空 (2) 清明
4 19.56 川田 麻椰 (1) 館林女
5 19.95 須田 楓乃音 (3) 新田暁
6 19.98 四家 安純 (1) 桐生
DNS 青栁 美月姫 (1) 高崎北

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.23 川田 夏鳴 (1) 新島学園
2 16.35 平山 瑠菜 (1) 共愛学園
3 16.51 藤原 楓 (2) 清明
4 16.53 佐藤 ありさ (1) 前橋育英
5 17.03 福田 真子 (2) 桐生
6 17.30 清水 永遠 (2) 吾妻中央
7 17.43 小堀 伶菜 (3) 伊勢崎

女子 100mH(0.838m) タイムレース4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 恩田 未來 (2) 共愛学園
2 15.05 星野 心愛 (3) 新島学園
3 15.35 松﨑 有美 (2) 高崎女
4 15.73 岸 香菜子 (2) 渋川女
5 15.82 本川 和奏 (1) 共愛学園
6 16.07 宮﨑 真心 (1) 吾妻中央
7 16.42 小林 莉緒 (2) 樹徳
8 16.60 小暮 南 (3) 高崎商

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.71 -1.6 恩田 未來 (2) 共愛学園
2 15.05 -1.6 星野 心愛 (3) 新島学園
3 15.35 -1.6 松﨑 有美 (2) 高崎女
4 15.73 -1.6 岸 香菜子 (2) 渋川女
5 15.82 -1.6 本川 和奏 (1) 共愛学園
6 16.07 -1.6 宮﨑 真心 (1) 吾妻中央
7 16.23 -1.9 川田 夏鳴 (1) 新島学園
8 16.42 -1.6 小林 莉緒 (2) 樹徳
9 16.51 -1.9 藤原 楓 (2) 清明
10 16.53 -1.9 佐藤 ありさ (1) 前橋育英
11 16.60 -1.6 小暮 南 (3) 高崎商
12 16.87 -1.4 飯塚 佳音 (1) 共愛学園
13 17.03 -1.9 福田 真子 (2) 桐生
14 17.30 -1.9 清水 永遠 (2) 吾妻中央
15 17.38 -1.4 尾澤 優 (1) 太田女
16 17.43 -1.9 小堀 伶菜 (3) 伊勢崎
17 18.26 -1.4 松土 蒼空 (2) 清明
18 18.44 -1.6 天沼 瑠璃 (1) 桐生市商
19 18.68 -1.6 吉田 ゆの (1) 伊勢崎商
20 18.87 -1.6 峯岸 凛 (1) 市立太田
21 18.92 -1.6 大島 さくら (1) 市立前橋
22 19.56 -1.4 川田 麻椰 (1) 館林女
23 19.69 -1.6 武藤 希実 (1) 渋川女
24 19.77 -1.6 田中 志織 (2) 前橋女
25 19.95 -1.4 須田 楓乃音 (3) 新田暁
26 19.98 -1.4 四家 安純 (1) 桐生
27 21.24 -1.6 西山 瑠梛 (1) 桐生市商
16.35 -1.9 OPN 平山 瑠菜 (1) 共愛学園

 

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.47 石田 彩妃 (2) 共愛学園
2 1:11.58 福田 英里 (2) 太田東
3 1:13.75 狩野 恵捺 (2) 中央中等
4 1:15.94 平山 瑠菜 (1) 共愛学園
5 1:16.73 吉田 ゆら (3) 伊勢崎商
6 1:19.48 小熊 あいり (1) 太田東
7 1:20.87 仁藤 彩咲 (2) 前橋女

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.36 尾澤 優 (1) 太田女
2 1:07.50 松﨑 有美 (2) 高崎女
3 1:08.83 田村 碧海 (2) 高崎女
4 1:09.29 福田 真子 (2) 桐生
5 1:10.57 高橋 穂乃香 (2) 清明
6 1:11.41 浅沼 奈々未 (2) 太田東
7 1:13.22 小暮 南 (3) 高崎商

女子 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.62 星野 心愛 (3) 新島学園
2 1:04.66 山口 萌乃 (2) 新島学園
3 1:04.76 大山 桜花 (3) 共愛学園
4 1:08.64 佐藤 夢 (3) 吉井
5 1:10.41 藤原 楓 (2) 清明
DNF 小林 莉緒 (2) 樹徳

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:03.62 星野 心愛 (3) 新島学園
2 1:04.66 山口 萌乃 (2) 新島学園
3 1:04.76 大山 桜花 (3) 共愛学園
4 1:06.36 尾澤 優 (1) 太田女
5 1:07.50 松﨑 有美 (2) 高崎女
6 1:08.64 佐藤 夢 (3) 吉井
7 1:08.83 田村 碧海 (2) 高崎女
8 1:09.29 福田 真子 (2) 桐生
9 1:10.41 藤原 楓 (2) 清明
10 1:10.57 高橋 穂乃香 (2) 清明
11 1:11.41 浅沼 奈々未 (2) 太田東
12 1:11.47 石田 彩妃 (2) 共愛学園
13 1:11.58 福田 英里 (2) 太田東
14 1:13.22 小暮 南 (3) 高崎商
15 1:13.75 狩野 恵捺 (2) 中央中等
16 1:15.94 平山 瑠菜 (1) 共愛学園
17 1:16.73 吉田 ゆら (3) 伊勢崎商
18 1:19.48 小熊 あいり (1) 太田東
19 1:20.87 仁藤 彩咲 (2) 前橋女

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23:45.40 高尾 美月 (3) 新島学園
2 25:48.75 中島 橙子 (1) 前橋女
3 26:00.66 樋口 里桜 (2) 新島学園
4 26:51.79 萩原 叶実 (1) 清明
5 27:10.65 清水 一葉 (2) 太田女
6 27:43.14 町田 優里 (2) 前橋東
7 29:55.34 新井 法子 (3) 高崎商
8 30:53.82 角田 美和 (2) 前橋商
9 34:13.46 山根 未緒 (2) 中央中等
DQ K2 松岡 愛優 (2) 新島学園

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.13 萩原 世莉羽 (1)
清水 永遠 (2)
町田 芽生 (1)
宮﨑 真心 (1)
吾妻中央
2 54.48 萩原 ひなた (1)
神戸 愛華 (3)
髙橋 映花 (2)
坂本 侑叶 (2)
富岡高
3 54.72 木村 今日香 (2)
小堀 伶菜 (3)
橋本 莉桜 (1)
堀 陽菜 (1)
伊勢崎高
4 55.00 西山 瑠梛 (1)
大谷 真央 (1)
田村 心菜 (1)
天沼 瑠璃 (1)
桐生市商高
5 55.10 北爪 凜音 (2)
高山 栞 (2)
村田 結花 (2)
平石 葵 (2)
前橋東高
DQ R2 石井 美沙 (2)
川島 月愛 (2)
萩原 美希 (1)
岡田 典子 (3)
前橋商高
DNS


中央中等

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.13 福田 真子 (2)
阿久戸 南美 (1)
羽鳥 早姫 (2)
四家 安純 (1)
桐生高
2 51.29 鈴木 美和 (2)
神保 実来 (2)
谷村 文嘉 (1)
村田 蒼空 (2)
前橋女高
3 51.60 鈴木 ひかり (3)
久保田 萌花 (3)
福田 英里 (2)
浅沼 奈々未 (2)
太田東高
4 51.85 山岸 すず菜 (1)
黒岩 麻彩 (2)
中澤 里佳 (2)
北爪 愛音 (1)
市立前橋高
5 52.83 岸 香菜子 (2)
篠原 きらり (2)
北爪 絢子 (2)
小池 彩子 (1)
渋川女高
6 54.47 松﨑 美愛 (1)
久保 楓 (3)
吉田 ゆら (3)
吉田 ゆの (1)
伊勢崎商高
DNS


樹徳高

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 49.90 小暮 南 (3)
関口 葉月 (3)
関口 梓月 (1)
柴山 菜乃実 (2)
高崎商高
2 50.04 山口 萌乃 (2)
星野 心愛 (3)
川田 夏鳴 (1)
布施 彩奈 (3)
新島学園高
3 50.28 恩田 未來 (2)
岡田 菜摘 (2)
石川 茜 (2)
鈴木 沙也佳 (3)
共愛学園高
4 50.81 金城 幸芽 (2)
田村 涼華 (2)
金井 萌華 (2)
松﨑 有美 (2)
高崎女高
5 50.86 松久 優希 (2)
大和田 愛海 (2)
松本 優月 (1)
松本 美月 (1)
市立太田高
6 51.05 藤原 楓 (2)
金谷 桃衣 (2)
高橋 穂乃香 (2)
岡崎 遥空 (3)
清明高
7 51.11 前田 実咲 (1)
萩原 彩貴 (1)
齋藤 美那 (2)
中川 彩妃 (2)
太田女高
8 55.32 柿沼 希月 (1)
柳川 美空 (1)
須田 七夕夏 (2)
須賀 愛彩 (2)
前橋育英高

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.90 小暮 南 (3)
関口 葉月 (3)
関口 梓月 (1)
柴山 菜乃実 (2)
高崎商高
2 50.04 山口 萌乃 (2)
星野 心愛 (3)
川田 夏鳴 (1)
布施 彩奈 (3)
新島学園高
3 50.28 恩田 未來 (2)
岡田 菜摘 (2)
石川 茜 (2)
鈴木 沙也佳 (3)
共愛学園高
4 50.81 金城 幸芽 (2)
田村 涼華 (2)
金井 萌華 (2)
松﨑 有美 (2)
高崎女高
5 50.86 松久 優希 (2)
大和田 愛海 (2)
松本 優月 (1)
松本 美月 (1)
市立太田高
6 51.05 藤原 楓 (2)
金谷 桃衣 (2)
高橋 穂乃香 (2)
岡崎 遥空 (3)
清明高
7 51.11 前田 実咲 (1)
萩原 彩貴 (1)
齋藤 美那 (2)
中川 彩妃 (2)
太田女高
8 51.13 福田 真子 (2)
阿久戸 南美 (1)
羽鳥 早姫 (2)
四家 安純 (1)
桐生高
9 51.29 鈴木 美和 (2)
神保 実来 (2)
谷村 文嘉 (1)
村田 蒼空 (2)
前橋女高
10 51.60 鈴木 ひかり (3)
久保田 萌花 (3)
福田 英里 (2)
浅沼 奈々未 (2)
太田東高
11 51.85 山岸 すず菜 (1)
黒岩 麻彩 (2)
中澤 里佳 (2)
北爪 愛音 (1)
市立前橋高
12 52.83 岸 香菜子 (2)
篠原 きらり (2)
北爪 絢子 (2)
小池 彩子 (1)
渋川女高
13 53.13 萩原 世莉羽 (1)
清水 永遠 (2)
町田 芽生 (1)
宮﨑 真心 (1)
吾妻中央
14 54.47 松﨑 美愛 (1)
久保 楓 (3)
吉田 ゆら (3)
吉田 ゆの (1)
伊勢崎商高
15 54.48 萩原 ひなた (1)
神戸 愛華 (3)
髙橋 映花 (2)
坂本 侑叶 (2)
富岡高
16 54.72 木村 今日香 (2)
小堀 伶菜 (3)
橋本 莉桜 (1)
堀 陽菜 (1)
伊勢崎高
17 55.00 西山 瑠梛 (1)
大谷 真央 (1)
田村 心菜 (1)
天沼 瑠璃 (1)
桐生市商高
18 55.10 北爪 凜音 (2)
高山 栞 (2)
村田 結花 (2)
平石 葵 (2)
前橋東高
19 55.32 柿沼 希月 (1)
柳川 美空 (1)
須田 七夕夏 (2)
須賀 愛彩 (2)
前橋育英高

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.87 柿沼 希月 (1)
須賀 愛彩 (2)
佐藤 ありさ (1)
関根 美心 (1)
前橋育英高
2 4:26.05 神保 実来 (2)
田中 志織 (2)
鈴木 美和 (2)
前川 月乃 (2)
前橋女高
3 4:26.51 清水 永遠 (2)
茂木 悠貴 (2)
萩原 世莉羽 (1)
町田 芽生 (1)
吾妻中央
4 4:28.95 久保 楓 (3)
吉田 ゆら (3)
髙藤 優羽 (3)
塩田 れみ (1)
伊勢崎商高
5 4:29.00 石井 美沙 (2)
岡田 典子 (3)
川島 月愛 (2)
萩原 美希 (1)
前橋商高
6 4:33.79 西山 瑠梛 (1)
田村 心菜 (1)
天沼 瑠璃 (1)
大谷 真央 (1)
桐生市商高
7 4:42.25 清水 美優 (2)
阿久戸 美優 (1)
篠原 真奈 (3)
土屋 桜和 (1)
西邑楽高

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.77 福田 真子 (2)
丹羽 彩菜 (2)
四家 安純 (1)
阿久戸 南美 (1)
桐生高
2 4:16.28 萩原 ひなた (1)
神戸 愛華 (3)
髙橋 映花 (2)
髙橋 雛乃 (2)
富岡高
3 4:18.34 柴山 菜乃実 (2)
小暮 南 (3)
関口 葉月 (3)
鈴木 菜奈葉 (2)
高崎商高
4 4:21.00 北爪 愛音 (1)
中澤 里佳 (2)
山岸 すず菜 (1)
黒岩 麻彩 (2)
市立前橋高
5 4:29.75 篠原 きらり (2)
寺島 京那 (1)
中村 花音 (2)
北爪 絢子 (2)
渋川女高
DNS


中央中等
DNS


市立太田高

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:56.56 布施 彩奈 (3)
山口 萌乃 (2)
高木 なるみ (2)
星野 心愛 (3)
新島学園高
2 4:07.15 田村 碧海 (2)
松﨑 有美 (2)
金井 萌華 (2)
田村 涼華 (2)
高崎女高
3 4:07.47 石川 佑実 (1)
大山 桜花 (3)
土田 心杏 (2)
加藤 杏音 (1)
共愛学園高
4 4:07.51 前田 実咲 (1)
小野里 姫花 (1)
中川 彩妃 (2)
尾澤 優 (1)
太田女高
5 4:09.05 高橋 穂乃香 (2)
柴崎 愛弓 (1)
清水 佑華 (1)
金谷 桃衣 (2)
清明高
6 4:11.22 鈴木 ひかり (3)
福田 英里 (2)
浅沼 奈々未 (2)
久保田 萌花 (3)
太田東高
7 4:20.93 浅香 莉里 (3)
野口 未優 (3)
武田 菜月 (3)
伊勢川 芽生 (3)
健大高崎
DNS


樹徳高

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:56.56 布施 彩奈 (3)
山口 萌乃 (2)
高木 なるみ (2)
星野 心愛 (3)
新島学園高
2 4:07.15 田村 碧海 (2)
松﨑 有美 (2)
金井 萌華 (2)
田村 涼華 (2)
高崎女高
3 4:07.47 石川 佑実 (1)
大山 桜花 (3)
土田 心杏 (2)
加藤 杏音 (1)
共愛学園高
4 4:07.51 前田 実咲 (1)
小野里 姫花 (1)
中川 彩妃 (2)
尾澤 優 (1)
太田女高
5 4:09.05 高橋 穂乃香 (2)
柴崎 愛弓 (1)
清水 佑華 (1)
金谷 桃衣 (2)
清明高
6 4:11.22 鈴木 ひかり (3)
福田 英里 (2)
浅沼 奈々未 (2)
久保田 萌花 (3)
太田東高
7 4:15.77 福田 真子 (2)
丹羽 彩菜 (2)
四家 安純 (1)
阿久戸 南美 (1)
桐生高
8 4:16.28 萩原 ひなた (1)
神戸 愛華 (3)
髙橋 映花 (2)
髙橋 雛乃 (2)
富岡高
9 4:18.34 柴山 菜乃実 (2)
小暮 南 (3)
関口 葉月 (3)
鈴木 菜奈葉 (2)
高崎商高
10 4:18.87 柿沼 希月 (1)
須賀 愛彩 (2)
佐藤 ありさ (1)
関根 美心 (1)
前橋育英高
11 4:20.93 浅香 莉里 (3)
野口 未優 (3)
武田 菜月 (3)
伊勢川 芽生 (3)
健大高崎
12 4:21.00 北爪 愛音 (1)
中澤 里佳 (2)
山岸 すず菜 (1)
黒岩 麻彩 (2)
市立前橋高
13 4:26.05 神保 実来 (2)
田中 志織 (2)
鈴木 美和 (2)
前川 月乃 (2)
前橋女高
14 4:26.51 清水 永遠 (2)
茂木 悠貴 (2)
萩原 世莉羽 (1)
町田 芽生 (1)
吾妻中央
15 4:28.95 久保 楓 (3)
吉田 ゆら (3)
髙藤 優羽 (3)
塩田 れみ (1)
伊勢崎商高
16 4:29.00 石井 美沙 (2)
岡田 典子 (3)
川島 月愛 (2)
萩原 美希 (1)
前橋商高
17 4:29.75 篠原 きらり (2)
寺島 京那 (1)
中村 花音 (2)
北爪 絢子 (2)
渋川女高
18 4:33.79 西山 瑠梛 (1)
田村 心菜 (1)
天沼 瑠璃 (1)
大谷 真央 (1)
桐生市商高
19 4:42.25 清水 美優 (2)
阿久戸 美優 (1)
篠原 真奈 (3)
土屋 桜和 (1)
西邑楽高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m63 松久 優希 (2) 市立太田
2 1m55 百武 ゆずゆ (1) 樹徳
3 1m50 田村 美優 (2) 高崎商
4 1m50 館 遥香 (3) 高崎商
5 1m50 平井 千衣歌 (1) 市立前橋
6 1m50 黛 月菜 (2) 新島学園
6 1m50 吉澤 和愛 (2) 共愛学園
8 1m50 中川 彩妃 (2) 太田女
9 1m45 小谷野 葵衣 (1) 共愛学園
9 1m45 村田 結花 (2) 前橋東
11 1m40 金子 ひより (1) 吾妻中央
12 1m40 大岡 美鈴 (3) 藤岡中央
13 1m35 坂本 凜夏 (2) 前橋育英
13 1m35 金山 愛実 (1) 桐生
15 1m35 齋藤 心 (1) 高経大附
16 1m30 西山 瑠梛 (1) 桐生市商
16 1m30 齋藤 姫菜 (1) 前橋南

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m90 NGR 村田 蒼空 (2) 前橋女
1 3m90 NGR 柳川 美空 (1) 前橋育英
3 3m50 今井 葉月 (1) 樹徳
4 2m60 阿部 ナオ (1) 樹徳

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m25 +0.2 布施 彩奈 (3) 新島学園
2 5m21 +1.6 金城 幸芽 (2) 高崎女
3 5m12 +0.4 中川 莉里 (3) 共愛学園
4 5m07 +1.4 佐藤 李音 (1) 高崎女
5 5m05 +1.0 櫻井 柚希 (2) 高崎女
6 5m04 +2.0 萩原 彩貴 (1) 太田女
7 5m03 +0.5 木戸 七緒 (2) 樹徳
8 4m94 +0.8 篠原 きらり (2) 渋川女
9 4m85 +1.3 瀬山 琴音 (2) 太田女
10 4m84 +1.0 足立 珠莉 (1) 桐生
11 4m81 +1.3 朝倉 野乃香 (2) 市立太田
12 4m72 +1.2 松﨑 美愛 (1) 伊勢崎商
13 4m69 +0.7 鈴木 ひかり (3) 太田東
14 4m64 +1.6 久保 葵花 (2) 前橋女
15 4m61 +0.2 清水 美優 (2) 西邑楽
16 4m61 +0.8 根岸 里奈 (1) 桐生
17 4m56 +1.0 田中 亜姫 (1) 清明
NM 金井 萌華 (2) 高崎女
NM 百武 ゆずゆ (1) 樹徳
NM 小堀 凜 (2) 樹徳

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m80 +0.4 星野 紅羽 (1) 清明
2 4m79 +0.5 石井 美沙 (2) 前橋商
3 4m79 +1.0 太刀川 千尋 (2) 健大高崎
4 4m78 +2.0 黒岩 麻彩 (2) 市立前橋
5 4m76 +0.5 北爪 凜音 (2) 前橋東
6 4m75 +1.7 清水 永遠 (2) 吾妻中央
7 4m47 +1.5 野口 由羽 (2) 桐生
8 4m42 +0.0 萩原 世莉羽 (1) 吾妻中央
9 4m39 +0.3 平船 来麗 (2) 太田女
10 4m32 +0.4 平石 葵 (2) 前橋東
11 4m31 +0.2 中澤 亜衣 (1) 前橋育英
12 4m25 +1.2 森屋 麻衣 (1) 館林女
13 4m22 +1.6 砥上 笑 (2) 共愛学園
14 4m19 +0.0 青木 優依奈 (1) 渋川女
15 4m17 -0.1 小池 彩子 (1) 渋川女
16 4m14 +0.1 林 紗衣理 (2) 渋川女
17 3m93 +1.2 髙羽 美有 (1) 沼田女
18 3m69 +1.2 坂西 聖奈 (1) 沼田女
19 3m52 +1.5 大竹 史織 (1) 館林商工

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m41 +1.7 布施 彩奈 (3) 新島学園
2 5m28 +1.8 木戸 七緒 (2) 樹徳
3 5m21 +1.6 金城 幸芽 (2) 高崎女
4 5m19 +0.1 中川 莉里 (3) 共愛学園
5 5m18 +1.3 櫻井 柚希 (2) 高崎女
6 5m11 +0.7 萩原 彩貴 (1) 太田女
7 4m94 +0.8 篠原 きらり (2) 渋川女
8 4m85 +1.3 瀬山 琴音 (2) 太田女
9 4m84 +1.0 足立 珠莉 (1) 桐生
10 4m81 +1.3 朝倉 野乃香 (2) 市立太田
11 4m80 +0.4 星野 紅羽 (1) 清明
12 4m79 +0.5 石井 美沙 (2) 前橋商
13 4m79 +1.0 太刀川 千尋 (2) 健大高崎
14 4m78 +2.0 黒岩 麻彩 (2) 市立前橋
15 4m76 +0.5 北爪 凜音 (2) 前橋東
16 4m75 +1.7 清水 永遠 (2) 吾妻中央
17 4m72 +1.2 松﨑 美愛 (1) 伊勢崎商
18 4m69 +0.7 鈴木 ひかり (3) 太田東
19 4m64 +1.6 久保 葵花 (2) 前橋女
20 4m61 +0.2 清水 美優 (2) 西邑楽
21 4m61 +0.8 根岸 里奈 (1) 桐生
22 4m56 +1.0 田中 亜姫 (1) 清明
23 4m47 +1.5 野口 由羽 (2) 桐生
24 4m42 +0.0 萩原 世莉羽 (1) 吾妻中央
25 4m39 +0.3 平船 来麗 (2) 太田女
26 4m32 +0.4 平石 葵 (2) 前橋東
27 4m31 +0.2 中澤 亜衣 (1) 前橋育英
28 4m25 +1.2 森屋 麻衣 (1) 館林女
29 4m22 +1.6 砥上 笑 (2) 共愛学園
30 4m19 +0.0 青木 優依奈 (1) 渋川女
31 4m17 -0.1 小池 彩子 (1) 渋川女
32 4m14 +0.1 林 紗衣理 (2) 渋川女
33 3m93 +1.2 髙羽 美有 (1) 沼田女
34 3m69 +1.2 坂西 聖奈 (1) 沼田女
35 3m52 +1.5 大竹 史織 (1) 館林商工
5m07 +1.4 OPN 佐藤 李音 (1) 高崎女
NM 金井 萌華 (2) 高崎女
NM 百武 ゆずゆ (1) 樹徳
NM 小堀 凜 (2) 樹徳

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m59 +1.4 紋谷 実沙 (2) 高経大附
2 11m14 +1.2 中川 莉里 (3) 共愛学園
3 10m79 +0.0 佐藤 李音 (1) 高崎女
4 10m77 +1.2 布施 彩奈 (3) 新島学園
5 10m77 +0.8 川田 夏鳴 (1) 新島学園
6 10m68 +1.4 櫻井 柚希 (2) 高崎女
7 10m47 +1.3 木戸 七緒 (2) 樹徳
8 10m27 +0.4 鈴木 ひかり (3) 太田東
9 10m18 -0.5 石川 茉穂 (3) 桐生市商
10 10m10 +0.8 石関 花音 (2) 前橋育英
11 10m09 +0.5 朝倉 野乃香 (2) 市立太田
12 10m05 +0.9 瀬山 琴音 (2) 太田女
13 9m98 +1.3 松土 蒼空 (2) 清明
14 9m97 +1.0 久保 葵花 (2) 前橋女
15 9m91 +1.2 大類 結愛 (1) 樹徳
16 9m88 +0.7 岩井 りの (1) 富岡
17 9m84 +0.0 田中 亜姫 (1) 清明
18 9m59 -0.3 北爪 凜音 (2) 前橋東
19 9m57 -0.4 今成 陽菜 (3) 安中総合
20 9m31 +0.6 平船 来麗 (2) 太田女
NM 根岸 里奈 (1) 桐生
NM 足立 珠莉 (1) 桐生
NM 萩原 世莉羽 (1) 吾妻中央
NM 平井 千衣歌 (1) 市立前橋
NM 黒岩 麻彩 (2) 市立前橋
NM 平石 葵 (2) 前橋東
NM 清水 美優 (2) 西邑楽
DNS 田村 美優 (2) 高崎商
DNS 小堀 凜 (2) 樹徳
DNS 松久 優希 (2) 市立太田

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m61 山道 萌衣 (3) 太田女
2 11m00 原 志織 (2) 樹徳
3 10m77 白鳥 美羽 (2) 新島学園
4 10m39 佐藤 真耶 (3) 吾妻中央
5 9m99 髙橋 彩菜 (2) 関学大附
6 9m99 岡部 莉奈 (2) 高崎女
7 9m86 岡田 美咲 (2) 勢多農林
8 9m84 藤野 萌嘉 (2) 新島学園
9 9m22 萬場 美空 (1) 樹徳
10 8m85 齋藤 里菜 (2) 伊勢崎商
11 8m75 木村 今日香 (2) 伊勢崎
12 8m74 千木良 夢菜 (1) 吾妻中央
13 8m50 田中 文乃 (1) 前橋女
14 8m44 大谷 真央 (1) 桐生市商
15 8m40 岩井 しほ (1) 富岡
16 8m27 井田 くるみ (1) 高崎商
17 7m92 齋藤 いつみ (1) 太田女
18 7m50 木村 明日香 (1) 伊勢崎商
19 7m07 篠原 ななみ (1) 吾妻中央

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m40 山道 萌衣 (3) 太田女
2 31m24 石山 心蘭 (2) 樹徳
3 30m92 白鳥 美羽 (2) 新島学園
4 30m28 中里 菜々 (1) 四ツ葉
5 30m27 岡田 美咲 (2) 勢多農林
6 30m22 萬場 美空 (1) 樹徳
7 27m85 千木良 夢菜 (1) 吾妻中央
8 26m41 齋藤 いつみ (1) 太田女
9 24m43 井田 くるみ (1) 高崎商
10 24m41 竹丸 莉央 (1) 勢多農林
11 24m24 武藤 蓮華 (2) 吉井
12 23m92 飯塚 沙希 (3) 高崎商
13 23m04 木村 今日香 (2) 伊勢崎
14 22m11 湯澤 香心 (2) 清明
15 21m50 丸山 萌 (2) 前橋西
16 21m42 梅澤 晴菜 (2) 吾妻中央
17 20m32 須田 優那 (2) 市立前橋
18 19m65 湯本 琴菜 (1) 吾妻中央
19 18m60 峯岸 凛 (1) 市立太田

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m80 吉田 彩乃 (3) 前橋東
2 41m37 髙橋 彩菜 (2) 関学大附
3 39m56 藤野 萌嘉 (2) 新島学園
4 38m05 佐藤 真耶 (3) 吾妻中央
5 31m08 齋藤 美紗希 (3) 利根実業
6 30m66 飯塚 沙希 (3) 高崎商
7 27m36 竹丸 莉央 (1) 勢多農林
8 27m33 岡部 莉奈 (2) 高崎女
9 25m24 須田 優那 (2) 市立前橋
10 21m34 須田 芽那 (1) 市立前橋
11 18m04 砂賀 優花 (1) 榛名
12 14m66 仁藤 彩咲 (2) 前橋女
NM 篠原 ななみ (1) 吾妻中央
DNS 山田 麻椰 (2) 前橋西

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m61 神山 凜奈 (3) 桐生
2 37m30 武藤 蓮華 (2) 吉井
3 36m09 黛 月菜 (2) 新島学園
4 34m85 近藤 千夏 (3) 前橋育英
5 34m33 門倉 千夏 (2) 前橋西
6 32m34 原 志織 (2) 樹徳
7 32m33 岩井 しほ (1) 富岡
8 31m87 大谷 真央 (1) 桐生市商
9 31m77 湯本 琴菜 (1) 吾妻中央
10 31m22 石山 心蘭 (2) 樹徳
11 30m54 小堀 伶菜 (3) 伊勢崎
12 27m04 岩井 りの (1) 富岡
13 23m44 服部 結 (2) 太田東
14 23m41 羽鳥 菜々美 (3) 清明
15 22m35 佐伯 悠那 (2) 太田東
16 17m70 須田 芽那 (1) 市立前橋
17 17m21 梅澤 晴菜 (2) 吾妻中央
DNS 村上 絢香 (1) 高崎女

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment