第5回 静岡県長距離記録会 2022年11月19日 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

全国都道府県対抗駅伝強化記録会
2022 第5回 静岡県長距離記録会
(2022年11月19日)

静岡県長距離強化記録会 画像
img via: 静岡陸上競技協会長距離強化記録会

第5回 静岡県長距離強化記録会が 2022年11月19日 (土)、小笠山総合運動公園静岡スタジアムエコパで開催されます。ここでは、第5回 静岡県長距離強化記録会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 第5回 静岡県長距離

 

別の記事へリンク 

 

2022 第5回 静岡県長距離記録会

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 11:30.13 西山咲希 (2) 浜松麁玉中
2 11:50.79 松澤 明希 SMILEY
3 11:53.99 小林 真菜 (2) 浜松富塚中
4 11:58.43 門川琉花 (2) 浜松麁玉中
5 12:10.91 近藤 和 (2) 浜松富塚中
6 12:13.49 曽根 梨花 (1) 吉田中
7 12:20.07 滝山 結菜 (1) 浜松丸塚中
8 12:23.64 榊原 愛未 (1) 浜松南陽中
9 12:27.52 古谷 奈夕 (2) 浜松北浜中
10 12:28.49 加藤 陽向 (高1) RC牧之原
11 12:30.39 片岡 叶葉 (1) 森旭が丘中
12 12:31.79 原田 晃希 (2) 浜松三方原中
13 12:34.64 松下 一葉 (1) 森旭が丘中
14 12:35.53 小林 優莉 (2) 浜松南部中
15 12:38.70 秋野 水那 (1) 吉田中
16 12:43.10 大石 莉緒奈 (1) 牧之原榛原中
17 12:44.38 花輪 くらら (2) 浜松南部中
18 12:47.78 山本 琴弓 (2) 菊川西中
19 12:51.92 三浦 菜月 (1) 浜松富塚中
20 12:52.73 渡邉 紫音 スポウエルAC
21 12:54.41 大石 優姫 (2) 常葉大菊川中
22 12:59.13 鈴木 優海 (3) 牧之原榛原中
23 12:59.93 山下 みゆ (2) 松崎高
24 13:13.49 漢人なつき (1) 御前崎浜岡中
25 13:14.84 山口 莉愛 (1) 菊川西中
26 13:19.25 澤本 碧衣 (3) 牧之原榛原中
27 13:20.22 加河結乃葉 (1) 浜松清竜中
28 13:20.38 小楠実羽子 (1) 浜松富塚中
29 13:45.50 村松 茜音 (2) 牧之原榛原中
30 14:23.19 廣瀬凛奈 (1) 浜松麁玉中
31 15:21.26 堀川 心夢 (3) 牧之原榛原中
DNS 鈴木 歌遥 (3) 森旭が丘中
DNS 佐藤 優衣 (2) 加藤学園高
DNS 加藤 寧菜 (3) 浜松細江中
DNS 瀬崎 日和 (3) 浜松南部中
DNS 鈴木歩佳 (1) 浜松北高
DNS 高橋みつ子 藤枝AC
DNS 有谷麗海 (2) 浜松麁玉中

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 11:01.72 市川 泉杏 (1) 浜松湖南高
2 11:22.19 内田あおい (2) 御前崎浜岡中
3 11:24.57 清水 萌加 (2) 焼津中央高
4 11:25.27 竹上 羽南 (1) 浜松浜北北部中
5 11:33.15 安本 真紀子 静岡陸協
6 11:34.43 鈴木 里愛 (1) 浜松開誠館高
7 11:34.48 阿部 菜月 (1) 浜松湖南高
8 11:39.18 甲賀 由都 (中1) 袋井陸上
9 11:40.97 田中 沙弥 (2) 常葉大菊川中
10 11:41.54 藤川 華南 (3) 浜松細江中
11 11:44.26 田中千穂子 藤枝AC
12 11:44.61 石丸 柚希 (中1) 藤枝AC
13 11:45.79 松井 結羽 (3) 浜松細江中
14 11:49.26 平野 瞳海 (2) 浜松南部中
15 11:49.94 鈴木 樹里 (2) 焼津中央高
16 11:53.44 遠藤 瑞季 (1) 富士市立高
17 11:55.02 村松 凛 (1) 焼津中央高
18 11:56.84 前橋 優羽 (1) 浜松中郡中
19 12:01.59 村松 奈緒 (2) 森旭が丘中
20 12:02.97 田中伽那子 (1) 浜松北高
21 12:04.68 加藤 藍花 (1) 浜松湖南高
22 12:07.55 森下 結衣 (2) 浜松中郡中
23 12:09.80 宮田 好花 (2) 浜松浜北北部中
24 12:12.25 後藤 栞菜 (1) 加藤学園高
25 12:12.74 内野 杏里 (1) 浜松清竜中
26 12:14.31 柿戸 杏樹 (1) 韮山高
27 12:15.79 片桐 成実 (1) 浜松清竜中
28 12:15.96 大澤 茉緒 (1) 牧之原榛原中
29 12:23.74 荒木 花音 (2) 浜松南陽中
30 12:25.22 中山 愛唯 (1) 菊川西中
31 12:26.05 榊原 杏 (2) 浜松雄踏中
32 12:27.14 中村 彰花 (1) 浜松蜆塚中
33 12:36.97 中村 未羽 (2) 浜松中郡中
34 12:45.61 杉山 結菜 (1) 浜松湖南高
35 13:04.59 金子 一珠 (2) 湖西岡崎中
DNS 鈴木奏音 (1) 浜松北高
DNS 中谷 桐子 静岡陸協
DNS 根岸 杏 (2) 浜松三方原中
DNS 廣岡 美緒 (1) 浜松中郡中

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:50.70 遠藤 雫 (3) 南伊豆中
2 10:51.06 松浦 柚希 (1) 浜松湖南高
3 10:54.89 川島 悦代 静岡マスターズ
4 11:03.87 磯部 光花 (2) 富士高
5 11:09.18 中田 真実 (1) 富士高
6 11:14.10 丸田 紗那 (1) 浜松北浜中
7 11:15.65 鈴木楓 (1) 静岡県立大
8 11:17.22 島田 実采 (2) 沼津大岡中
9 11:19.39 福士 茜 (1) 韮山高
10 11:19.87 大場ましろ (2) 浜松清竜中
11 11:20.30 小杉 梨夏 (中1) 富士JAC
12 11:20.38 野際奈穂子 富士・富士宮アスリートクラブ
13 11:22.36 戸塚 ひなた (1) 浜松商高
14 11:23.42 廣瀬 桃 (1) 裾野東中
15 11:25.20 橋本茜吏 (3) 小笠高
16 11:26.58 関 まどか 敷根クラブ
17 11:26.99 北村 洸 (4) 日大国際
18 11:27.60 小黒 琴美 (2) 知徳高
19 11:31.55 渡邊 優輝 (1) 東海大翔洋高
20 11:34.85 本山 結月 (2) 浜松浜名中
21 11:35.08 岡林 路代 静岡陸協
22 11:35.49 羽場 希実 (1) 浜松浜名中
23 11:40.63 大石 芙美 (中1) 藤枝AC
24 11:45.86 渡辺なずな (2) 浜松清竜中
25 11:49.05 安藤 夢華 (中2) 富士常葉JC
26 11:49.59 福世 香穂 (2) 吉田中
27 11:52.92 渥美 水稀 (2) 浜松蜆塚中
28 11:52.99 長岡 万智 (1) 常葉大菊川高
29 12:00.97 片山 朋香 (2) 浜松南部中
30 12:02.60 渡邉 夕子 (中1) 藤枝AC
31 12:10.39 水野 日葵 (1) 菊川西中
32 12:20.00 鈴木 優愛 (2) 吉田中
33 12:21.51 粟野 陽葵 (1) 浜松開誠館高
34 12:22.12 大石 菜々子 (3) 常葉大菊川高
35 12:30.71 木部 美織 (中2) 沼津陸上
36 12:37.37 稲葉 海音 (2) 加藤学園高
37 12:45.25 藤本紅伶奈 (中3) 藤枝AC
DNS 桑原 弓和 (2) 御殿場中
DNS 山田 琉華 (中1) 富士常葉JC

 

女子 3000m 4組

女子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 10:48.45 松本 瑞生 (中1) 湖西JAC
2 10:50.66 伊藤 さやか (2) 静岡大
3 10:51.14 伊東 未来音 (2) 東海大翔洋高
4 10:52.21 鈴木 綾乃 (2) 御殿場中
5 10:52.92 松本 真憂 (1) 浜松開誠館高
6 10:53.39 舘林 凛音 (中2) 伊東陸上
7 10:54.82 岩﨑 華奈美 (1) 清流館高
8 10:55.83 村松 璃愛 (3) 袋井商業高
9 10:58.80 漢人ひかり (中3) 小笠AC
10 10:58.91 中川恵美 静岡陸協
11 10:59.54 遠藤 花音 (3) 清水第四中
12 10:59.69 山本 稟 (中2) 湖西JAC
13 11:00.52 月見里 心花 (2) 浜松丸塚中
14 11:01.67 大貫 なつ葉 (1) 浜松西高
15 11:02.49 鈴木 鮎子 (中3) 藤枝AC
16 11:02.72 兼房 由実 (3) 静岡大
17 11:02.96 鈴木優菜 (3) 静岡県立大
18 11:03.44 鈴木 美遥 (1) 日大三島高
19 11:03.85 小林 桜空 (中2) 袋井陸上
20 11:14.05 山下真冬花 (2) 菊川西中
21 11:15.83 宮原 愛 (2) 浜松北高
22 11:16.29 山本 姫菜 (中1) 伊東陸上
23 11:16.60 村上 莉央 (中1) チーム細江
24 11:17.26 向島 愛衣 (中1) 藤枝AC
25 11:18.20 加藤 睦 (2) 牧之原榛原中
26 11:19.24 越塚 彩稀 (1) 掛川西高
27 11:19.58 橋川 佳奈 (2) 東海大翔洋高
28 11:22.10 藤井 咲名 (2) 浜松浜北北部中
29 11:22.11 竹澤 陽央 (2) 浜松浜北北部中
30 11:27.80 中川 恵理 (2) 東海大翔洋高
31 11:37.52 児玉 果音 (3) 浜松雄踏中
32 11:52.95 斉藤那奈 (2) 吉田中
33 11:56.78 宮嶋のどか (中1) 伊東陸上
DNS 廣瀬 楓 静岡陸協
DNS 齋藤 ななみ (1) 富士宮北高
DNS 和田 愛加里 (1) 東海大翔洋高
DNS 岩崎 茉奈 (3) 東海大翔洋高
DNS 沖田 凪紗 (2) 浜松西高

 

女子 3000m 5組

女子 3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 10:21.28 岩田 海優 (中3) チーム細江
2 10:31.53 稲村佳奈子 (1) 袋井高
3 10:32.99 藤田 亜子 (2) 浜松商高
4 10:35.26 生方 優衣 (3) 掛川東中
5 10:35.68 斎藤 香乃 (2) 日大三島高
6 10:35.96 鈴木 胡桃 (中1) SMASH
7 10:39.81 田中 レオナ (1) 函南中
8 10:41.21 辻村 芽依 (1) 浜松開誠館高
9 10:41.37 沖田 真優 (1) 富士高
10 10:42.09 妹尾晴華 (1) 東海大静岡
11 10:43.87 ロマノスキー柊 (3) 浜松西高中
12 10:44.22 大谷 恵以 (1) 浜松細江中
13 10:44.27 鈴木 夢 (2) 浜松南陽中
14 10:44.57 上井 彩世 (中3) 清水ミズノSC
15 10:46.13 長澤 真緒 静岡陸協
16 10:47.93 甲斐 星波 東海大静岡
17 10:48.70 松澤 凜 (中3) 袋井陸上
18 10:50.14 齋藤真吏亜 (3) 浜松工高
19 10:50.24 佐川 智咲 (2) 掛川北中
20 10:51.07 榮元 佑真 (1) 駿河総合高
21 10:51.15 見城 華那 (2) 静岡賤機中
22 10:51.65 太田 里菜 (3) 浜松細江中
23 10:52.02 澤田 梨織 (2) 浜松細江中
24 10:55.41 松澤 怜 (中2) 袋井陸上
25 10:56.73 大橋 わかば (1) 沼津東高
26 10:58.96 沖田 珠優 (中2) FUJI R.C
27 11:00.18 小栗実梨加 (1) 浜松笠井中
28 11:03.23 大石 胡桃 (1) 浜松浜名中
29 11:04.74 星崎 心玖 (1) 附属静岡中
30 11:08.01 佐藤 優奈 (中1) 富士常葉JC
31 11:15.37 大石 怜美 (中3) 藤枝AC
32 11:16.32 森脇 詩央梨 (1) 島田高
33 11:22.75 大城 心愛 (2) 浜松中郡中
34 11:23.91 小俣 舞佳 (2) 富士根南中
35 11:27.64 三輪 芽久 (2) 湖西岡崎中
36 11:34.04 近藤 凜奈 (2) 町立清水中
37 11:54.95 松本 ゆず (1) 島田高
DNS 関野 彩芭 (中1) SMASH
DNS 細谷 奈津子 (2) 静岡大

 

女子 3000m 6組

女子 3000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 10:12.07 戸塚 光梨 (1) 浜松商高
2 10:13.40 蜂須賀來奈 (2) 磐田南高
3 10:16.25 田添 星来 (3) 浜松開誠館高
4 10:19.50 大杉 彩稀 (2) 浜松北浜中
5 10:20.44 片岡 華 (中3) STFC
6 10:22.67 鳥居夕里佳 (3) 浜松南陽中
7 10:22.87 遠藤 真風 (2) 裾野高
8 10:23.24 中村 由奈 (3) 日大三島高
9 10:24.51 大川 真歩 (1) 日大三島高
10 10:25.48 栗田 聖花 (2) 島田高
11 10:25.97 古川 真子 (2) 町清水南中
12 10:27.01 佐野 美涼 (中1) 富士宮JC
13 10:28.86 佐野 亜友美 静岡陸協
14 10:29.72 酒井 涼帆 (2) 下田高
15 10:32.28 鈴木 愛理 (2) 菊川西中
16 10:32.42 富田 紗也加 (1) 藤枝東高
17 10:33.24 松永 美空 (3) 常葉大菊川高
18 10:33.56 川井 唯吏奈 (2) 静岡大
19 10:33.57 村松 留名 (1) 浜松北浜中
20 10:34.83 中村 環菜 (1) 磐田南高
21 10:35.33 蛯名 花菜 (1) 静岡大
22 10:36.34 河合さおり Honda-RC
23 10:37.33 佐藤優乃花 (3) 清水第四中
24 10:37.83 斎藤 未愛 (3) 函南東中
25 10:39.87 金刺 寛菜 (1) 東海大翔洋高
26 10:40.12 髙野 夏梨 (2) 浜松商高
27 10:43.69 渕 瑚春 (2) 韮山高
28 10:49.14 肥田 ひより (3) 伊豆中央高
29 10:49.70 森本 さな (中3) 湖西JAC
30 10:50.97 深澤 雪花 (1) 常葉大菊川高
31 10:56.78 清水 陽南 (2) 常葉大菊川高
32 10:57.70 馬込 千帆 静岡陸協
33 11:10.60 馬場 優奈 (1) 御殿場中
34 11:22.42 赤堀 光 (3) 常葉大菊川高
DNS 渡辺 はな乃 (中2) FUJI R.C
DNS 小名 陽日 (2) 静岡大
DNS 民谷 玲奈 (2) 常葉大菊川高

 

女子 3000m 7組

女子 3000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 9:59.02 秋竹 奏音 (1) 豊川高
2 10:00.40 長江 羽夏 (1) 韮山高
3 10:01.19 田中 海優 (2) 東海大翔洋高
4 10:01.88 藤田 咲良 (3) 日大三島高
5 10:02.13 奥山 紗帆 浜松ホトニクス
6 10:03.44 太田 美香 (1) 浜松細江中
7 10:03.86 池谷凜 (中3) 葵AC
8 10:05.19 蜂須賀夕來 (2) 磐田南高
9 10:05.89 甲斐 美波 (2) 東海大翔洋高
10 10:06.03 若林 藍那 (1) 人環大岡崎高
11 10:06.70 稲垣 心菜 (3) 浜松商高
12 10:09.93 下玉利 那美 (2) 東海大翔洋高
13 10:10.10 磯部 元美 静岡陸協
14 10:10.51 依田 采巳 (3) 東海大翔洋高
15 10:10.57 菊池 はるか (2) 韮山高
16 10:10.59 清水 美月 (2) 東海大翔洋高
17 10:11.36 河合 柚奈 (2) 浜松天竜中
18 10:11.63 勝又 姫結 (2) 日大三島高
19 10:13.09 増田 七菜 (1) 常葉大菊川高
20 10:14.03 宮田 伊織 (2) 伊賀白鳳高
21 10:15.94 松下 千紗 (中3) 静岡吉田AC
22 10:15.95 長谷川 蘭菜 (2) 美濃加茂高
23 10:18.62 長田 彩沙 (1) 日大三島高
24 10:20.50 瀧澤 かんな (1) 順天堂大学
25 10:21.08 猪頭 冬花 (3) 御殿場西高
26 10:21.33 秋山 汐月 (2) 町立清水中
27 10:24.22 塚本 帆乃花 (2) 旭野高
28 10:27.64 渡邉 悠希菜 (2) 豊川高
29 10:28.15 笠松 世那 (1) 須磨学園高
30 10:37.04 芹澤 沙優 (3) 静岡安東中
31 10:46.30 高橋 愛々 (中2) YウエルネスC
32 10:56.71 坂 実咲 ASSA-TC
33 11:00.57 副島 佑衣 (1) 人環大岡崎高
34 11:24.90 遠藤 なずな (1) 皇學館大
DNS 和田 心 (2) 浜松北浜中
DNS 遠藤 蒼依 (中1) 富士常葉JC
DNS 青山 萌 (2) 中部大第一高
DNS 畑 まどか (1) 皇學館大
DNS 伊藤 由莉 (2) 皇學館大
DNS 猪頭 心花 (2) 御殿場中

 

女子 3000m 8組

女子 3000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 9:40.55 依田 来巳 (2) 大阪学院大
2 9:43.76 渡邉 杏梨 (1) 豊川高
3 9:44.44 安井友真里 (2) 浜松工高
4 9:44.82 斎藤 愛莉 (2) 韮山高
5 9:46.73 中川 千愛 (1) 浜松商高
6 9:47.21 大谷 芽以 (3) 浜松細江中
7 9:48.03 千葉 妃華 (3) 東海大翔洋高
8 9:49.41 山村 弥央 (1) 薫英女学院高
9 9:49.49 秋竹 凛音 (1) 豊川高
10 9:49.78 内田 詩乃 (1) 豊川高
11 9:49.99 関口 楓花 (1) 日大三島高
12 9:50.92 濱村 一咲 (1) 須磨学園高
13 9:51.49 大橋 友聖 (2) 日大三島高
14 9:51.59 大沼 乃愛 (3) 日大三島高
15 9:52.33 赤堀 華 (2) 常葉大菊川高
16 9:53.10 原田 彩花 (2) 薫英女学院高
17 9:57.99 藤田 紅良 (中3) 富士宮JC
18 9:58.62 安藤 愛華 (2) 常葉大菊川高
19 10:00.20 河村英理香 敷島製パンPasco
20 10:00.61 小澤 心羽 (3) 日大三島高
21 10:01.17 下大迫 葉里 (2) 東大阪大敬愛高
22 10:01.85 渡邉 華那 (2) 常葉大菊川高
23 10:03.20 川口 幸奈 パナソニック
24 10:04.56 野茂 真美咲 (3) 人環大岡崎高
25 10:05.35 田坂 望愛 (3) 美濃加茂高
26 10:05.71 米倉 南実 (2) 浜松工高
27 10:05.86 深谷 菜友 (1) 常葉大菊川高
28 10:06.19 日置 梨愛 (1) 人環大岡崎高
29 10:11.14 荻 ひまり (中1) 富士常葉JC
30 10:12.87 中西 知穂 (2) 京都外大西高
31 10:14.22 栗本 月碧 (2) 京都外大西高
32 10:14.37 鈴木 茜 (3) 浜松工高
33 10:17.29 中島 汐菜 (2) 人環大岡崎高
34 10:19.19 齊藤 日歩美 (1) 順天堂大学
35 10:45.34 平泉 心穂 (2) 中部大第一高
DNS 関本 遥 (2) 須磨学園高
DNS 花坂 陽葵 (1) 東大阪大敬愛高
DNS 前川 凪波 (2) 名城大
DNS 武田 亜子 (2) 日大三島高
DNS 三田 結菜 (3) 中部大第一高

 

女子 3000m 9組

女子 3000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 9:24.28 吉田 莉帆 (3) 豊川高
2 9:24.50 小暮 真緒 (2) 順天堂大学
3 9:25.62 伊藤 南美 パナソニック
4 9:26.40 小野 汐音 (4) 順天堂大学
5 9:28.86 森 彩純 (3) 豊川高
6 9:29.92 廣瀬 梛 (2) 立命館宇治高
7 9:34.29 関本 遙 (2) 須磨学園高
8 9:34.60 宮宅 ひな (1) 須磨学園高
9 9:36.31 世古 凪沙 (1) 日大三島高
10 9:39.40 鈴木結莉乃 (1) 浜松工高
11 9:41.37 黒田 奈那 (2) 須磨学園高
12 9:41.52 森田 詩織 パナソニック
13 9:41.83 瀨川 藍 (3) 立命館宇治高
14 9:42.50 杉浦 未蘭 (3) 人環大岡崎高
15 9:42.92 北村 凜 (1) 東大阪大敬愛高
16 9:43.18 小田 美月 (1) 薫英女学院高
17 9:45.52 倉野 加奈 (2) 皇學館大
18 9:45.89 竹田 咲羽 (3) 須磨学園高
19 9:46.65 市川 梨愛 (3) 常葉大菊川高
20 9:48.31 上村 琴 (2) 京都外大西高
21 9:48.83 深田 望友 (2) 立命館宇治高
22 9:50.23 西澤 茉鈴 (3) 薫英女学院高
23 9:54.65 林 那優 (3) 豊川高
24 9:55.41 福永 愛実 (3) 須磨学園高
25 9:56.20 橋本 佳歩 (3) 須磨学園高
26 10:04.87 磯崎 心音 (1) 常葉大菊川高
27 10:12.42 半田 帆乃花 (中3) 富士常葉JC
28 10:25.81 梅村 茉那 (2) 旭野高
29 10:36.97 佐藤 ゆあ (1) 立命館宇治高
DNS 水本 佳菜 (3) 薫英女学院高
DNS 薮谷 奈瑠 (3) 薫英女学院高
DNS 塚本 夕藍 (1) 薫英女学院高
DNS 向井 友希 (2) 薫英女学院高
DNS 浮田 藍子 (1) 薫英女学院高
DNS 野上 菜那 (2) 東大阪大敬愛高
DNS 山下 瑞月 (3) 京都外大西高
DNS 田島愛理 (3) サレジオ高
DNS 川上 春歩 (1) 京都外大西高
DNS 川上 希成 (1) 京都外大西高
DNS 黒木 優依 (1) 東大阪大敬愛高
DNS 新井 えりか (2) 東大阪大敬愛高
DNS 横山 美月 (2) 東大阪大敬愛高

 

女子 3000m 総合

女子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:24.28 吉田 莉帆 (3) 豊川高
2 9:24.50 小暮 真緒 (2) 順天堂大学
3 9:25.62 伊藤 南美 パナソニック
4 9:26.40 小野 汐音 (4) 順天堂大学
5 9:28.86 森 彩純 (3) 豊川高
6 9:29.92 廣瀬 梛 (2) 立命館宇治高
7 9:34.29 関本 遙 (2) 須磨学園高
8 9:34.60 宮宅 ひな (1) 須磨学園高

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 15:50.78 清田 真央 スズキ
2 16:33.68 中村 柚音 (1) 中京学院大
3 16:38.85 松本 七海 (4) 中京学院大
4 16:47.70 金子 藍 (2) 中京学院大
5 17:09.37 棚池 叶歩 (2) 中京学院大
6 17:10.86 渡邉 葵 (1) 中京学院大
7 17:15.93 丹戸 瑠梨 (1) 中京学院大
8 17:31.50 安藤 みなみ (2) 中京学院大
9 17:32.37 関口 七夏海 (1) 中京学院大
10 17:35.82 髙原 さくら (2) 中京学院大
11 17:58.05 中安 若菜 (3) 中京学院大
12 19:11.18 鈴木 万結 (2) 静岡大
DNS 小川 那月 スズキ
DNS 田島愛理 (3) サレジオ高
DNS 野田 るみ (2) 中京学院大
DNS 兼房 由実 (3) 静岡大

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:39.76 古里 理恭 (1) 牧之原相良中
2 10:58.76 飯島 健椰 (1) 町立清水中
3 11:06.92 村田 篤志 (1) 浜松南陽中
4 11:07.95 武田 健汰 (1) 浜松浜北北部中
5 11:09.64 伊藤 昊 (2) 浜松中郡中
6 11:10.41 古谷 直己 (中1) FUJI R.C
7 11:20.57 神谷 魁都 (1) 浜松中郡中
8 11:23.23 飯田 紘生 (2) 浜松北浜中
9 11:23.56 甲斐隆真 (1) 浜松麁玉中
10 11:26.40 稲葉 翔陽 (中1) 富士JAC
11 11:28.06 阿久津丈一 (1) 浜松浜名中
12 11:29.44 大橋 慶士 (1) 浜松丸塚中
13 11:31.76 田京 大治 (1) 浜松富塚中
14 11:40.91 嘉本 舜 (1) 浜松浜名中
15 11:49.24 渡邊 一輝 (1) 浜松浜名中
16 11:51.99 荻野稔太郎 (2) 浜松笠井中
17 11:53.86 増井 蒼介 (1) 牧之原榛原中
18 11:54.98 戸田 碧志 (2) 浜松麁玉中
19 11:56.39 中野聡介 (中1) TOMORUN
20 11:56.64 倉田 稜真 (1) 浜松三方原中
21 12:00.73 廣瀬 賢人 (1) 浜松浜北北部中
22 12:00.89 青田 真汰 (1) 湖西岡崎中
23 12:01.10 鈴木 維吹 (2) 浜松浜北北部中
24 12:02.53 田村 瑛児 (2) 浜松丸塚中
25 12:02.75 田中 蓮也 (1) 浜松浜北北部中
26 12:03.83 河原﨑 律 (2) 菊川西中
27 12:07.18 鈴木 咲斗 (1) 牧之原榛原中
28 12:07.23 市川 岳 (1) 牧之原榛原中
29 12:11.92 今川ケンゾウ (2) 菊川西中
30 12:11.92 今井 悠聖 (1) 浜松三方原中
31 12:14.55 平田 律稀 (1) 森旭が丘中
32 12:16.93 大石息吹 (1) 浜松麁玉中
33 12:18.20 三浦心陽 (1) 浜松麁玉中
34 12:23.04 木村 龍一郎 (1) 湖西岡崎中
35 12:42.44 名倉梅太郎 (1) 浜松浜名中
36 12:48.43 佐藤 壮 (1) 浜松清竜中
37 12:48.65 水野 結音 (1) 菊川西中
38 13:14.24 佐原 潤 藤枝AC
DNS 潮﨑 慈源 (1) 浜松細江中
DNS 中村 信二 藤枝AC

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:30.95 北澤 海 (2) 浜松湖東中
2 10:33.40 目黒 蒼弥 (1) 富士高
3 10:34.14 石原 湧晟 (1) 浜松開誠館高
4 10:38.20 竹内 怜音 (1) 浜松大平台高
5 10:38.70 原 侑希 (2) 牧之原相良中
6 10:39.06 松本 駿平 (2) 牧之原相良中
7 10:41.13 萩間 仁 (1) 浜松開誠館高
8 10:43.16 牧野 快飛 (中1) FUJI R.C
9 10:47.06 山下慧人 (1) 浜松麁玉中
10 10:47.91 大橋 悠翔 (1) 浜松北浜中
11 10:49.86 渡辺 朝陽 (1) 清水第四中
12 10:50.99 櫻井蓮 (2) 浜松麁玉中
13 10:52.97 秋山 凌輝 (1) 浜松北浜中
14 10:58.57 伊東 玲央 (2) 浜松麁玉中
15 11:00.70 數野 優人 (1) 藤枝明誠中
16 11:06.91 吉村 太一 (2) 常葉大菊川中
17 11:07.56 漆畑 詔一 スポーツタウンメイセイ
18 11:09.85 松浦強太 (1) 浜松麁玉中
19 11:12.19 竹内泰地 (1) 浜松麁玉中
20 11:12.50 有海 伊吹 (2) 浜松笠井中
21 11:12.91 泉澤 龍馬 (2) 浜松北浜中
22 11:19.98 紅林 慶斗 (1) 牧之原相良中
23 11:22.10 宮下 直樹 (2) 天竜高
24 11:32.69 小山 広翔 (1) 浜松開誠館高
25 11:33.25 加藤 瑞葵 (2) 浜松麁玉中
26 11:35.34 大藏 優空 (2) 浜松麁玉中
27 11:35.88 青島 康太 (中2) 藤枝AC
28 11:42.26 龍尾 尚寿 (2) 常葉大菊川高
29 12:13.06 武藤 剛仁 (2) 誠恵高
DNS 石川 雄太 SMILEY
DNS 鈴木 吾怜 (2) 浜松麁玉中
DNS 稲木 徠翔 (2) 浜松三方原中
DNS 高橋 健三 藤枝AC
DNS 仁多見 枠鳳 (2) 藤枝明誠中
DNS 堀 宗平 (1) 清水第四中
DNS 渡邉 善文 (中3) 静岡陸協
DNS 松浦 大雅 (2) 浜松湖東中
DNS 今田 爽太 (1) 浜松細江中
DNS 石川 雄太 SMILEY

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:00.53 三上 瞬 (2) 富士高
2 10:12.91 倉林 大和 (1) 富士高
3 10:13.24 原 唯人 (2) 浜松北浜中
4 10:17.13 鈴木 颯太 (1) 加藤学園高
5 10:17.26 桝田 泰成 (中1) 藤枝AC
6 10:19.21 木村 咲澄 (2) 浜松湖東中
7 10:20.06 安田 翔太 (1) 加藤学園高
8 10:20.82 田光 結登 (2) 浜松北浜中
9 10:23.87 名古 公一 静岡マスターズ
10 10:23.97 柴田 遮那 (2) 浜松南部中
11 10:25.54 榛葉 蓮 (2) 浜松三方原中
12 10:26.64 吉田 和樹 (2) 浜松富塚中
13 10:29.56 中村 昂佳 (中1) 富士JAC
14 10:29.79 夏目虎太郎 (3) 浜松細江中
15 10:33.62 椛 稜真 (2) 浜松中郡中
16 10:34.65 岡本陵太郎 (1) 函南東中
17 10:34.72 吉田 一吹 (1) 浜松開誠館中
18 10:35.13 高橋 洸太 (中3) STFC
19 10:37.18 原口 琉風 (中2) 小笠AC
20 10:37.99 井畑 漣 (2) 浜松麁玉中
21 10:38.25 鈴木 大介 静岡陸協
22 10:39.46 豊田 修也 (1) 浜松南部中
23 10:39.71 長島 流夏 (1) 清水第四中
24 10:40.24 羽切 優斗 (3) 誠恵高
25 10:40.98 黒田唯人 (1) 浜松麁玉中
26 10:42.32 桶田 澄明 (3) 浜松細江中
27 10:44.42 村松 優真 (中1) 藤枝AC
28 10:45.04 五藤 大馳 (1) 藤枝明誠中
29 10:45.76 丸山 幹太 (中1) 藤枝AC
30 10:48.07 杉浦 優雅 (中3) 湖西JAC
31 10:48.43 村松 凌佑 (1) 浜松湖南高
32 10:51.91 木下 颯介 (中1) 袋井陸上
33 10:55.78 大間正道 (1) 浜松麁玉中
34 10:57.05 髙村渉真 (2) 浜松麁玉中
35 11:07.14 佐藤 良佑 (2) 浜松中郡中
36 11:08.68 井口 瑛真 (2) 浜松浜北北部中
37 11:09.80 三和 奏輝 (2) 浜松南部中
DNS 愛知 夕 (2) 浜松細江中
DNS 石川 雄太 SMILEY
DNS 伊賀 琉惺 (1) 天竜高

 

男子 3000m 4組

男子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 9:50.86 川口 海璃 (1) 富士高
2 9:56.10 戸田 羚愛 (2) 磐田農高
3 9:56.28 松永 凛 (1) 焼津中央高
4 9:58.79 大野 主翔 (1) 富士高
5 10:02.87 阿部 純也 (2) 浜松湖東中
6 10:07.56 田中 隆任 (中2) 袋井陸上
7 10:09.67 横山 大翔 (1) 浜松笠井中
8 10:10.34 村松 侑真 (中1) 藤枝AC
9 10:10.87 岡田 馨斗 (2) 浜松浜名中
10 10:11.56 伊藤ななと 静岡陸協
11 10:12.26 渡邊 堅一 30overs
12 10:14.28 鈴木 逞馬 (2) 浜松浜名中
13 10:17.83 尾上 裕人 (中1) 袋井陸上
14 10:18.20 鈴木 筑雲 (1) 浜松浜名中
15 10:18.74 五味 洸尊 (中1) 富士常葉JC
16 10:20.02 鈴木 慈経 (1) 磐田南高
17 10:20.34 鈴木 優斗 (1) 掛川西高
18 10:20.56 井上 真吾 見次クラブ
19 10:20.99 漆畑 颯恭 (中1) FUJI R.C
20 10:21.27 河村 颯海 (2) 浜松浜名中
21 10:21.43 井指 陽介 (中1) アプロス菊川
22 10:22.69 勝田 絢斗 (中3) 浜岡LDC
23 10:23.19 樋渡 ソラ (1) 湖西高
24 10:23.53 小島 蒼生 (3) 浜松細江中
25 10:25.23 植屋 立作 (1) 掛川西高
26 10:26.11 高野 哲郎 (3) 浜松開誠館中
27 10:26.37 尾崎 奏吾 (1) 湖西岡崎中
28 10:27.82 塚本 直之 (中3) 藤枝AC
29 10:28.12 石橋 一憲 (中2) 藤枝AC
30 10:28.72 大石 雄塁 (3) 森旭が丘中
31 10:29.38 仲野 光晴 (2) 浜松北高
32 10:31.41 大石 健生 (1) 湖西岡崎中
33 10:40.45 上妻 和史 (1) 静岡観山中
34 10:44.03 清水 強吾 (1) 浜松浜名中
35 10:46.98 河合 秀星 (1) 浜松浜名中
36 10:49.77 鈴木 大雅 (中3) 藤枝AC
DNS 村松 晴人 (2) 遠江総合高
DNS 山口 琉翔 (1) 焼津中央高
DNS 西野 稜大 (2) 浜松細江中
DNS 大塚 勇斗 (2) 浜松富塚中

 

男子 3000m 5組

男子 3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 9:45.61 北川 爽太 (1) 湖西高
2 9:45.72 大村 紘斗 (2) 磐田農高
3 9:52.31 松浦 伎更 (1) 磐田農高
4 9:52.64 原田 空也 (2) 吉田中
5 9:53.28 鈴木 健斗 (2) 浜松富塚中
6 9:54.32 鈴木 葵 (中1) 富士常葉JC
7 9:55.18 小澤 逸己 (1) 浜松浜名中
8 9:55.25 橘 龍輝 (1) 浜松浜名中
9 9:55.37 海津 慶人 (1) 浜松浜名中
10 9:56.03 鈴木 昊 (2) 浜松浜北北部中
11 9:57.00 大原 一真 静岡陸協
12 9:58.30 増田 快生 (2) 掛川西高
13 9:59.96 浅原龍之介 (1) 浜松北浜中
14 10:01.08 佐藤誠太朗 (中2) 藤枝AC
15 10:01.44 笹本 幸希 (中3) 三島陸上競走部
16 10:02.18 藤田 健琉 (2) 浜松北浜中
17 10:04.09 青島 泰雅 (2) 藤枝明誠中
18 10:06.02 前田 エイジ (1) 湖西高
19 10:06.33 佐野 嶺 (中1) 袋井陸上
20 10:06.84 清水 元稀 (中3) 藤枝AC
21 10:07.68 袴谷 友希 (2) 森旭が丘中
22 10:09.20 大澤 友裕 静岡陸協
23 10:14.70 板橋 建太 (2) 藤枝明誠中
24 10:16.44 青島 善 (3) 浜松南部中
25 10:22.02 伊田 悠馬 (1) 浜松北浜中
26 10:22.19 北原 彰真 (中2) TOMORUN
27 10:23.78 花嶋 康正 (2) 遠江総合高
28 10:24.97 佐藤 聡太郎 (1) 掛川原野谷中
29 10:27.24 太田 徠斗 (1) 天竜高
30 10:29.51 永田 稜 (2) 浜松大平台高
31 10:32.87 滝澤 悠 (3) 清水袖師中
32 10:42.67 太田 修真 (3) 浜松南部中
33 10:49.28 髙橋 力輝 (2) 誠恵高
34 10:49.74 小川 悠馬 (2) 三島南中
35 10:53.31 石嵜 悠馬 (2) 藤枝明誠中
36 10:57.86 加藤 舜大 (中1) アプロス菊川
37 11:00.28 大田原 浬玖 (3) 富士根南中
DNF 内山 寛太 (1) 浜松工高
DNS 佐原 悠哉 (3) 湖西高
DNS 黒川 理 ST函南

 

男子 3000m 6組

男子 3000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 9:34.98 津ケ谷 空太 (1) 浜松湖南高
2 9:39.30 金田 煌白 (1) 湖西岡崎中
3 9:39.57 寺井 大地 (中3) 浜岡LDC
4 9:41.06 武藤 蒼 (1) 浜松開誠館中
5 9:41.92 遠上稜太 (3) 浜松八幡中
6 9:43.07 藤井 奏汰 (3) 浜松蜆塚中
7 9:43.42 山下丈一郎 (1) 天竜高
8 9:43.48 井上 智之 静岡陸協
9 9:46.82 中山 結基 (中2) 袋井陸上
10 9:47.31 松下 翔 (中1) 袋井陸上
11 9:48.29 近藤 駿多 (1) 藤枝東高
12 9:48.41 山本 正人 (中2) 袋井陸上
13 9:48.52 出口 奈緒樹 (1) 浜松商高
14 9:49.64 梅原 風雅 (中2) 富士常葉JC
15 9:50.79 榎田 勇吾 (中3) 藤枝AC
16 9:51.22 山上 裕樹 (2) 誠恵高
17 9:51.94 河合 淳之介 (1) 裾野富岡中
18 9:52.32 小田 桜雅 (1) 浜松北浜中
19 9:52.60 橋本 陸 (3) 吉田中
20 9:53.59 岡村 侑弥 (3) 御前崎浜岡中
21 9:54.49 平田 爽馬 (3) 森旭が丘中
22 9:55.00 荒 遥斗 (中1) 袋井陸上
23 9:55.32 坂口 大斗 (中1) FUJI R.C
24 9:56.87 佐藤 佑 (2) 浜松北浜中
25 9:57.87 矢嶋 一貴 (3) 吉田中
26 9:59.84 河笠 俊輝 (1) 浜松商高
27 10:05.08 宮司 大輔 (3) 浜松細江中
28 10:06.06 高田光穂 (3) 東海大翔洋中等部
29 10:07.17 水島 優 (1) 浜松細江中
30 10:08.84 河合 勇志 (2) 湖西岡崎中
31 10:10.22 内海 理稀 (2) 菊川岳洋中
32 10:11.32 原田 利空 (2) 吉田中
33 10:15.59 加藤 洋平 (中2) FUJI R.C
34 10:33.21 渡邉 煌征 (2) 富士根南中
35 10:37.53 佐藤 嘉紀 (中3) 掛川陸上
36 11:37.27 関 晃誠 (中3) RC牧之原
DNS 石川 蓮 (中3) RC牧之原
DNS 渡辺 逞真 (2) 湖西高
DNS 鈴木結斗 (中1) TOMORUN

 

男子 3000m 7組

男子 3000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 9:24.66 長島 駆流 (2) 御前崎浜岡中
2 9:26.11 新木 陸士 (2) 浜松清竜中
3 9:26.32 神谷 幌 (2) 浜松蜆塚中
4 9:31.30 片岡 航大 (中1) STFC
5 9:31.96 須田 勝 (2) 松崎高
6 9:32.04 宮城 寛太 (3) 掛川栄川中
7 9:33.69 小田木陽大 (3) 浜松蜆塚中
8 9:33.86 鈴木 拓己 見次クラブ
9 9:36.59 望月 雅直 スポーツタウンメイセイ
10 9:37.33 戸塚 和人 国太楼
11 9:37.58 小山 和楽 (中1) 富士宮JC
12 9:38.26 鈴木 歩夢 (2) 浜松浜北北部中
13 9:38.34 清水 琉真 (2) 浜松北浜中
14 9:38.88 峰尾 遼 (2) 加藤学園高
15 9:39.09 大城 羚桜 (2) 三島南中
16 9:42.50 瀧口 兼冬 (中2) スポウエルAC
17 9:43.88 若尾 凱翔 (2) 浜松開誠館高
18 9:44.85 山﨑 泰来 (2) 浜松浜北北部中
19 9:47.12 大山 宗則 SMILEY
20 9:47.20 飯田 空良 (中2) 富士常葉JC
21 9:47.37 藤田 晴亮 (1) 浜松細江中
22 9:47.51 磯貝 遥希 (2) 磐田南高
23 9:49.31 芹澤 大心 (2) 御殿場中
24 9:53.09 鈴木 旺亮 (2) 掛川西高
25 9:56.82 小松 凜大 (3) 浜松開誠館中
26 9:59.95 谷口 葵 (3) 掛川北中
27 10:04.81 榑林 渓 (1) 掛川西高
28 10:13.34 岡野 真也 (2) 浜松中郡中
29 10:14.57 高井 涼斗 (1) 浜松北高
30 10:17.70 中村晃士 (3) 浜北西高
31 10:26.20 平野 竜我 スポーツタウンメイセイ
DNF 松浦 徹 NDS
DNS 藤原翔太郎 (3) 藤枝明誠高
DNS 礒邊 孝平 (中3) 藤枝AC
DNS 大隅 楓斗 (3) 吉田中
DNS 山本 慶 (中2) STFC
DNS 小栗 大輝 (2) 日大三島高
DNS 鈴木 響介 (中3) 富士常葉JC
DNS 山田朔太郎 (2) 浜松細江中
DNS 遠山和輝 (3) 浜北西高

 

男子 3000m 8組

男子 3000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 9:25.02 清水 洸希 (1) 磐田南高
2 9:25.04 鈴木 陽向 (3) 御前崎浜岡中
3 9:27.42 青山 結音 (2) 静岡大里中
4 9:31.84 芝野 祐輔 (中2) 富士JAC
5 9:32.43 鈴木 峻樹 (2) 浜松笠井中
6 9:33.64 粕谷 悠 島田陸協
7 9:35.16 伊藤 遼 (1) 町清水南中
8 9:35.51 濱嶋 祐樹 トヨタ材技AC
9 9:35.87 長縄 知晃 中部電力浜岡
10 9:36.14 木瀬 朝陽 (3) 藤枝明誠中
11 9:36.28 石川 寛樹 (1) 磐田南高
12 9:39.36 勝又 蒼弥 (2) 御殿場南中
13 9:39.63 佐藤 汰一 (3) 富士根南中
14 9:39.97 平野 永遠 (2) 浜松清竜中
15 9:40.16 髙栁 吏駈 (3) 浜松北浜中
16 9:41.69 島田 貴司 静岡陸協
17 9:48.98 岩渕 琉已 (2) 御殿場西高
18 9:51.28 渡邉 海惺 (2) 加藤学園高
19 9:51.44 熊切 一護 (中3) 藤枝AC
20 9:52.29 落合 海瑠 (2) 清水第四中
21 9:52.43 平山斗夢 (3) 浜松東部中
22 9:53.03 松村 政宗 (中2) アプロス菊川
23 9:53.60 河合 純星 (1) 浜松工高
24 9:54.18 石井 稜久 (2) 静岡東豊田中
25 9:54.36 宮本 大輔 (3) 磐田城山中
26 9:54.87 長橋 里空 (2) 町立清水中
27 9:55.72 北川 柊也 (2) 静岡大里中
28 9:56.33 早瀬 快人 (3) 富士宮第四中
29 9:56.76 鈴木 颯海 (1) 常葉大菊川高
30 9:56.84 内藤 巧馬 (中3) チーム神戸
31 9:58.32 大石 寛人 (3) 湖西岡崎中
32 9:58.70 井原 良太 (2) 裾野西中
33 10:16.05 秋山 太紀 (2) 浜松南部中
DNS 望月 温太 (2) 静清高
DNS 田内 真太 (3) 三島南中
DNS 村田 拓海 (1) 浜松開誠館高
DNS 金原 慎治 (1) 浜松開誠館高
DNS 森下 侑樹 (1) 浜松商高
DNS 堀江 准成 (中3) RC牧之原
DNS 大石 真裕 静岡陸協

 

男子 3000m 9組

男子 3000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 9:08.38 栗田 暖士 (中3) 富士JAC
2 9:10.01 大沼 光琉 (2) 市沼津中等部
3 9:10.85 門奈正太郎 (2) 浜松笠井中
4 9:10.86 岩﨑 桜一朗 (2) 浜松開誠館中
5 9:12.11 柏木 琉偉 (中3) RUNTEC AC
6 9:13.35 森香樹 草薙激走会
7 9:13.70 石田 悠翔 (中3) 湖西JAC
8 9:14.41 縣 昌幸 (2) 浜松北高
9 9:14.74 金子 空楓 (中3) 袋井陸上
10 9:15.63 服部 蓮斗 (2) 菊川岳洋中
11 9:16.59 小西 佑昌 (中3) 伊東陸上
12 9:16.69 以西 昭海 TOMORUN
13 9:17.80 後藤 立樹 (中2) 富士常葉JC
14 9:18.46 関口 海翔 (2) 浜松開誠館中
15 9:18.70 川口多空都 (2) 浜松東陽中
16 9:18.72 大畑 護 (中3) 藤枝AC
17 9:20.34 榎田 勇人 eA静岡
18 9:20.78 内藤亜輝亜 Honda-RC
19 9:21.51 八木 俊暁 見次クラブ
20 9:22.04 高橋 柊音 (中2) 袋井陸上
21 9:22.05 森田 陽翔 (中2) 袋井陸上
22 9:22.44 梅田 暖大 (1) 日大三島高
23 9:23.77 中村 紀博 浜松ホトニクス
24 9:25.20 小柳 良介 静岡陸協
25 9:27.15 大石 翔生 (3) 吉田中
26 9:28.77 小林 睦弥 (中3) 藤枝AC
27 9:31.30 杉浦 佑真 (3) 磐田農高
28 9:36.02 滝澤 憲 (3) 清水袖師中
29 9:36.66 村松 快 (1) 浜松工高
30 9:37.95 齋藤 操汰 (2) 浜松開誠館中
31 9:41.61 柘植 哲太 (3) 浜松細江中
32 9:41.91 請井 秀飛 (2) 浜松商高
33 9:45.64 錦織 楓 (中3) 富士常葉JC
34 9:46.38 岡野 陽平 浜松ホトニクス
DNS 小林 環 (中3) 静岡吉田AC
DNS 佐川 旭 (3) 浜松蜆塚中
DNS 梅原 克佳 RUNTEC AC
DNS 木村 創 静岡陸協
DNS 清水 康寿 (1) 浜松日体高
DNS 久保田高碧 (3) 函南東中

 

男子 3000m 10組

男子 3000m 10組

順位 記録 選手 所属
1 8:57.01 谷元 美理威 (2) 湖西高
2 8:58.14 村上 陽汰 (中3) 伊東陸上
3 8:58.28 木村 雅幸 鳳来RT
4 8:58.43 柘植 源太 (1) 浜松細江中
5 9:02.72 豊田蒼斗 (1) 浜松開誠館高
6 9:04.87 美澤 央佑 (中1) 藤枝AC
7 9:05.78 市川 太羅 (中2) 藤枝AC
8 9:06.13 関根 歩伯 (1) 伊賀白鳳高
9 9:06.58 梅原 龍聖 (1) 御殿場西高
10 9:06.72 永嶋 駿樹 (2) 静岡安東中
11 9:07.39 鈴木 光誠 (3) 浜松開誠館中
12 9:07.41 大庭 光輝 (中3) STFC
13 9:09.27 田口 隆太 志摩TFC
14 9:10.48 田中 悠貴 (1) 伊賀白鳳高
15 9:10.68 梁瀬 伊織 (3) 菊川西中
16 9:11.84 須田 悠立 (1) 浜松日体高
17 9:12.11 髙木 大 愛知マスターズ西三河支部
18 9:13.00 落合 廉 (中3) ドリームRC
19 9:13.47 河合 春摩 (2) 掛川西高
20 9:14.22 岡田 蒼生 (中3) KMR
21 9:15.32 石上 裕康 草薙激走会
22 9:17.71 鈴木 玲央 (中2) STFC
23 9:18.49 杉本 直幸 (2) 稲生高
24 9:18.56 矢島 康貴 (2) 浜松日体高
25 9:19.62 河村 侑 米鈴AC
26 9:19.85 村尾 倭 (3) 浜松与進中
27 9:20.43 椎谷 凛玖 (2) 浜松開誠館高
28 9:21.15 服部 晋 (1) 浜松西高
29 9:21.61 竹内 陸 (1) 稲生高
30 9:28.45 廣瀬 明玖 (3) 沼津第五中
31 9:30.41 辻村 琉空 (2) 浜松開誠館高
32 9:33.02 小林 虹翔 (中3) KMR
33 9:45.29 高島 佑 (2) 加藤学園高
34 9:47.72 河田 吏生 (1) 中部大第一高
35 9:58.56 谷口 雄真 志摩TFC
36 10:11.33 峰野 翔 (中2) KMR
DNS 齋藤 遥到 (2) 浜松開誠館高
DNS 柿本 友哉 (1) 中部大第一高
DNS 山中嶋 秀和 トヨタ材技AC
DNS 小池 武琉 (3) 函南中

 

男子 3000m 11組

男子 3000m 11組

順位 記録 選手 所属
1 8:44.01 佐藤 新太 (中3) 富士常葉JC
2 8:45.85 鈴木 勇飛 (3) 静岡安東中
3 8:46.68 赤坂 歩哉 (中3) 富士宮JC
4 8:47.92 佐藤 瑞城 (3) 浜松南部中
5 8:48.05 船村安洋 富士・富士宮アスリートクラブ
6 8:48.62 半杭シュンイチ (3) 湖西高
7 8:49.21 山本 昂輝 (1) 中京高
8 8:49.51 渋谷 大和 (2) 中京高
9 8:49.63 渡邊 大輔 (1) 浜松開誠館高
10 8:51.35 中野 峻暉 (1) 浜松商高
11 8:51.44 安江 優斗 (2) 中京高
12 8:51.60 竹下 諒 (3) 浜松細江中
13 8:52.23 伊東 翼 (3) 三島南中
14 8:55.10 細川 陽平 SMASH
15 8:56.20 小川 志生 (3) 浜松湖東中
16 8:56.47 松田 元気 (1) 伊賀白鳳高
17 8:57.81 野村亮仁 (中3) 葵AC
18 8:58.02 中澤 純兵 (2) 磐田南高
19 8:59.59 大鷹 珈亮 (2) 伊賀白鳳高
20 9:03.48 陣野原 宗知 (中3) FUJI R.C
21 9:09.45 岡田 和樹 (2) 伊賀白鳳高
22 9:13.70 石上 真吾 見次クラブ
23 9:14.85 三輪 陸人 (2) 浜松開誠館高
24 9:17.39 桑木 奏音 (2) 伊賀白鳳高
25 9:17.47 西川 陸斗 (2) 伊賀白鳳高
26 9:26.02 山崎 太陽 (2) 浜松開誠館高
27 9:34.16 中谷 拓海 (3) 伊賀白鳳高
28 9:35.59 土本佳唯斗 (2) 中京高
DNF 石原 裕也 (高3) 静岡陸協
DNS 細川 士禾 (1) 中京高
DNS 伊藤 颯汰 (3) 矢作北中
DNS 池谷 太陽 (3) 湖西高
DNS 藤井 由輝 (3) 浜松北浜中
DNS 山中嶋 秀和 トヨタ材技AC
DNS 古屋 仁浩 静岡陸協
DNS 三平 弦徳 (1) 伊賀白鳳高
DNS 茂手木 英人 (1) 伊賀白鳳高
DNS 山本 大夢 (3) 中京高
DNS 平田 裕也 沼津市役所
DNS 本多 慶次 (2) 浜松開誠館高

 

男子 3000m 総合

男子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 8:44.01 佐藤 新太 (中3) 富士常葉JC
2 8:45.85 鈴木 勇飛 (3) 静岡安東中
3 8:46.68 赤坂 歩哉 (中3) 富士宮JC
4 8:47.92 佐藤 瑞城 (3) 浜松南部中
5 8:48.05 船村安洋 富士・富士宮アスリートクラブ
6 8:48.62 半杭シュンイチ (3) 湖西高
7 8:49.21 山本 昂輝 (1) 中京高
8 8:49.51 渋谷 大和 (2) 中京高

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:41.43 今井 和真 (2) 磐田農高
2 16:42.30 加藤 已稀 (2) 浜松湖北高
3 16:43.37 久米海璃 (2) 浜北西高
4 16:48.05 外山 直都 (2) 浜松湖北高
5 16:49.42 松村 和樹 (3) 浜松清竜中
6 16:55.82 片桐 伊吹 (3) 浜松清竜中
7 16:56.39 髙田 唯斗 (1) 富士市立高
8 16:59.92 並木 律朗 静岡陸協
9 17:02.59 畑瀬 陽弥 (1) 富士宮北高
10 17:03.81 生駒 裕一 スポーツタウンメイセイ
11 17:06.56 両角 隼葵 (1) 常葉大菊川高
12 17:11.69 渡部 直矢 SMILEY
13 17:15.18 川本 拓実 (1) 浜松湖南高
14 17:19.86 高木 蓮 (2) 遠江総合高
15 17:20.21 高橋 俊明 袋井陸上
16 17:21.73 早川 世海 (1) 磐田南高
17 17:21.90 鈴木 要太 (1) 磐田南高
18 17:23.93 鈴木 剛史 スポーツタウンメイセイ
19 17:25.20 深津 光弘 (1) 藤枝北高
20 17:29.44 天野 翼 (2) 磐田農高
21 17:37.80 鈴木 雅陽 (2) 浜松南高
22 17:38.19 岩科 康樹 (2) 掛川西高
23 17:38.48 吉川 創 富士セントラルAC
24 17:40.48 鈴木 瑞人 (2) 浜松北高
25 17:51.13 黒滝永絆 (1) 浜北西高
26 17:52.91 中野 凌駕 (2) 富士宮北高
27 17:57.10 石神 羽流 (2) 浜松南高
28 18:15.92 仁村 奏翔 (1) 韮山高
29 18:32.45 松尾 和 (1) 焼津中央高
30 18:37.05 大村 悠斗 (1) 焼津中央高
31 18:43.58 松井 裕弥 (2) 加藤学園高
32 18:54.04 霜越 壮太 (1) 焼津中央高
33 19:31.93 鈴木 陸 (1) 藤枝北高
34 20:53.24 佐藤 巧 (1) 藤枝北高
DNS 瀧口 哉 NTN磐田
DNS 青島 和歩 (1) 磐田農高
DNS 染葉 司 静岡陸協
DNS 菊池 祐明 さくら陸上

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:13.63 鈴木 清志 浜松ホトニクス
2 16:14.08 中本 旭 (3) 藤枝明誠高
3 16:19.14 池本 昌優 (3) 袋井商業高
4 16:19.84 釜我 憲明 三島走友会
5 16:26.31 村上 文人 (1) 静岡大
6 16:26.69 北條 裕貴 (1) 東海大翔洋高
7 16:29.90 野村 貢希 (2) 清水桜が丘高
8 16:31.92 西原 渉 静岡陸協
9 16:34.56 山本 悠太 (2) 浜松北高
10 16:36.85 佐野 翼 (1) 富士宮北高
11 16:37.91 大石 真裕 静岡陸協
12 16:40.01 稲垣 大和 (1) オイスカ国際高
13 16:42.96 藤田 駿ノ介 (1) 韮山高
14 16:44.42 速水悠太 (2) 浜北西高
15 16:53.97 宮本 圭 富士セントラルAC
16 16:54.40 鈴木 丈暁 (1) 磐田南高
17 16:54.75 杉浦 亮哉 (1) 東海大翔洋高
18 16:54.85 髙橋 胡次郎 (1) 常葉大菊川高
19 16:56.40 梅原 克佳 RUNTEC AC
20 16:56.87 二見 隆亮 (D3) 静岡大
21 17:02.39 松浦 諒 SMASH
22 17:03.37 中村 駿介 (2) 浜松南高
23 17:07.69 浅岡 浩太 (1) 常葉大菊川高
24 17:18.17 齋藤 光 (1) 伊豆中央高
25 17:21.46 松下 海晴 (2) 掛川工高
26 17:35.02 小野 瞬 静岡陸協
27 17:35.96 高林 靖 静岡陸協
28 17:38.96 林 照道 (3) 磐田農高
29 17:46.76 石原 誠也 静岡陸協
30 17:58.47 石塚 健太郎 御殿場RC
31 18:14.68 山中嶋 剣斗 (1) 加藤学園高
DNS 平尾 拓煌 (1) 東海大翔洋高
DNS 中田 凌介 (2) 藤枝明誠高
DNS 坂根 裕貴 (2) 静岡大
DNS 武田 悠佑 (2) 掛川西高
DNS 高田 恭羽 (3) 加藤学園高
DNS 片山 径介 静岡陸協
DNS 遊佐 夏主博 静岡陸協

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:49.39 飯島 颯大 (2) 韮山高
2 15:50.37 北村 俊也 静岡陸協
3 15:50.80 山根 柊太 (3) 磐田農高
4 15:51.07 松永 昂也 (2) 焼津中央高
5 15:51.42 若井 至人 静岡AC
6 15:51.59 齋藤 賢文 30overs
7 15:52.30 橋本 昊磨 (1) 富士宮北高
8 15:53.13 香川 瑚輔 (2) 浜松商高
9 15:53.21 隈部 芭琉 (1) 日大三島高
10 15:54.74 飯田 聡 ドリームRC
11 15:55.29 大友 理誠 (2) 韮山高
12 15:56.02 大西 泰生 (1) 浜松北高
13 16:00.16 高山 翔佑 (1) 日大三島高
14 16:02.66 山田 望仁 (2) 浜松北高
15 16:04.13 河野 柊 (1) 藤枝明誠高
16 16:07.88 鈴木 琉之介 (2) 日大三島高
17 16:09.62 大村 詩 (2) 東海大翔洋高
18 16:14.54 鈴木 彩人 (1) 東海大翔洋高
19 16:15.89 渡辺 大輝 (2) 富士宮北高
20 16:22.10 阿部 海音 (1) 日大三島高
21 16:25.27 木下 拳志 (1) 掛川西高
22 16:27.20 村上 翔星 (2) 藤枝北高
23 16:29.78 宇佐美 昇 30overs
24 16:30.86 山口 紘太郎 (2) 御殿場西高
25 16:39.32 野口 俐熙 (3) 浜松西高
26 16:39.49 久保田凌矢 (1) 浜松工高
27 16:46.86 村松 咲太郎 (2) 掛川西高
28 16:47.52 信原 邦啓 トヨタ材技AC
29 16:54.06 天野 元文 Honda浜松
30 17:02.49 佐野 道紀 (3) 富士宮北高
DNF 小竹淳平 (1) 横浜国立大
DNS 佐川 潮 (2) 浜松西高
DNS 近藤 優矢 (2) 焼津中央高
DNS 水口 京志郎 (2) 知徳高
DNS 小林 凛久 (1) 常葉大菊川高
DNS 丹沢 陸人 (3) 富士宮北高
DNS 永井 藍士 (2) 東海大翔洋高

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 15:27.48 渡邉 裕晴 見次クラブ
2 15:28.64 松本 卓 静岡陸協
3 15:30.42 山口 一輝 (3) 御殿場西高
4 15:31.24 大橋 修斗 (2) 天竜高
5 15:31.53 岡田 和大 (3) 焼津中央高
6 15:31.70 小嶋 潤 (2) 磐田南高
7 15:45.10 清水 拓末 静岡陸協
8 15:45.67 杉山 晃聖 杏林堂薬局
9 15:46.70 大石 航多 (3) 東海大翔洋高
10 15:47.59 馬込 航成 (2) 常葉大菊川高
11 15:48.23 関口 知宏 富士・富士宮アスリートクラブ
12 15:51.43 山内 英昭 浜松ホトニクス
13 15:51.66 西村 博光 RUNTEC AC
14 15:52.87 足立 愛斗 甲斐市陸協
15 15:53.37 植田 悠生 (3) 常葉大菊川高
16 15:55.51 石丸 大夢 (2) 東海大翔洋高
17 15:56.01 佐藤 遥空 (1) 静岡大
18 15:57.34 伊藤 寛晟 (1) 加藤学園高
19 15:58.06 岡村 龍翔 (1) 藤枝明誠高
20 16:00.27 風間 洋希 (2) 日大三島高
21 16:00.76 田畑 論太郎 (M2) 静岡大
22 16:01.61 勝又 大介 (1) 御殿場西高
23 16:01.94 井口 聖 (1) 浜松工高
24 16:13.46 山本 敬太 (2) 静岡東高
25 16:13.82 竹下 立起 (2) 静岡東高
26 16:15.43 和田 陽人 (1) 静岡東高
27 16:15.57 冨井 一仁 アプロス菊川
28 16:24.36 望月 那悠太 (1) 静岡東高
29 16:25.04 梅原 弘務 (1) 静岡東高
30 16:27.79 野田 大和 (1) 韮山高
31 16:33.30 中村 文哉 (2) 富士宮北高
32 16:48.65 岩井 隼稔 (2) 加藤学園高
33 16:53.53 山口 翔輝 (2) 東海大翔洋高
34 17:20.02 鈴木 裕人 静岡陸協
35 17:21.26 中村 旭翔 (2) 東海大翔洋高
36 17:29.18 大滝 雅貴 (1) 静岡東高
DNS 小澤 軌心 (1) 藤枝明誠高
DNS 松原 誠 島田陸協
DNS 小澤 夫暉 (2) 浜松工高

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 15:03.97 新村 芽久 (1) 静岡東高
2 15:11.72 遠藤 海 (1) 藤枝明誠高
3 15:11.98 山本 祥平 静岡陸協
4 15:11.98 山本 拓歩 (1) 浜松日体高
5 15:13.16 田窪 玲央 (2) 藤枝明誠高
6 15:13.35 佐藤 匠海 見次クラブ
7 15:13.64 大関 真宙 (2) 藤枝明誠高
8 15:16.36 石井 丈翔 (3) 加藤学園高
9 15:16.49 笠井 天斗 (3) 御殿場西高
10 15:16.97 山中嶋 秀和 トヨタ材技AC
11 15:18.23 古屋 仁浩 静岡陸協
12 15:19.19 関 律哉 (1) 韮山高
13 15:19.68 岩渕 航也 (3) 藤枝明誠高
14 15:23.06 西 大地 御殿場RC
15 15:23.69 箕田 隼士 (2) 浜松日体高
16 15:25.78 落合 尊翔 (2) 常葉大菊川高
17 15:27.53 笹本 明希 (1) 伊豆中央高
18 15:30.40 田口 大翔 (1) 静岡大
19 15:31.09 山岸 永汰 (1) 韮山高
20 15:31.74 馬場 陸翔 (2) 御殿場西高
21 15:33.40 大川 功貴 (1) 加藤学園高
22 15:33.59 岩崎 蒼史 (1) 浜松日体高
23 15:36.22 坂下 哲也 ROUND5
24 15:37.47 大久保 明彦 富士・富士宮アスリートクラブ
25 15:41.01 田村 高輝 (3) 日大三島高
26 15:41.08 杉山 翔梧 (2) 御殿場西高
27 15:42.28 山上 剛史 トヨタ材技AC
28 15:43.99 藪田 錬 (3) 藤枝明誠高
29 16:10.60 木村 創 (1) 浜松工高
30 16:14.79 森 獅童 (1) 藤枝明誠高
31 16:18.87 赤堀 誓耶 (3) 浜松商高
32 16:27.56 鈴木 海登 (1) 浜松開誠館高
33 16:34.67 赤堀正隆 TOMORUN
DNS 石上 真吾 見次クラブ
DNS 倉田 壱晟 (2) 浜松日体高
DNS 松岡 遊 (2) 藤枝明誠高
DNS 沼畑 晃成 (1) 浜松工高
DNS 川越 千輝 (3) 浜松工高

 

男子 5000m 6組

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 14:48.58 関 日向汰 (3) 東海大翔洋高
2 14:52.30 妹尾 祐聖 (2) 東海大翔洋高
3 14:53.33 中川 学 Honda-RC
4 14:57.60 中山 峻弥 東京陸協
5 15:07.94 辻川 侑馬 (M1) 静岡大
6 15:08.69 江川 大志 トヨタSC
7 15:10.23 山本 晃平 静岡陸協
8 15:12.01 千葉 仁人 (1) 東海大翔洋高
9 15:12.19 鈴木 陽斗 (2) 藤枝明誠高
10 15:14.42 粟倉 璃空 (2) 浜松開誠館高
11 15:14.88 山本 崇博 見次クラブ
12 15:16.34 西原哲也 静岡陸協
13 15:17.64 服部 司 (1) 県岐阜商高
14 15:23.53 金子 雅也 日星電気
15 15:24.32 村山 佳駿 (2) 美濃加茂高
16 15:26.88 畠山 弦樹 (2) 浜松日体高
17 15:29.76 柴田 悠生 (1) 東海大翔洋高
18 15:30.02 山本 純也 (3) 島田高
19 15:32.39 佐野 魁 (2) 常葉大菊川高
20 15:35.66 山下 永吉 GLANTS
21 15:36.07 宮沢 涼真 (2) 浜松開誠館高
22 15:38.72 三浦 拓也 島田陸協
23 15:40.09 刀祢 亮太 (2) 浜松日体高
24 15:40.78 近藤 勇人 (3) 静岡大
25 15:46.11 黒川 祥吾 三重陸協
26 15:55.09 安藤 祥馬 (3) 浜松商高
27 15:57.73 中村 匠政 (2) 常葉大菊川高
28 16:02.50 河口 尊 (2) 浜松開誠館高
29 16:23.87 木下 慶音 (2) 浜松工高
DNS 橘 雷斗 (3) 東海大翔洋高
DNS 高田 智太 (2) 浜松開誠館高
DNS 地案 尚宏 (2) 旭野高
DNS 関野 大空 (2) 日大三島高
DNS 澤田 誉生 (2) 旭野高
DNS 平田 裕也 沼津市役所
DNS 鳥澤 光佑 (2) 島田高
DNS 鳥澤 圭佑 (2) 島田高
DNS 高田 雅也 (2) 藤枝明誠高

 

男子 5000m 7組

男子 5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 14:41.54 前川 優月 SMILEY
2 14:42.63 辻本 奨真 (3) 浜松商高
3 14:45.10 渡邊晶紀 TRIGGER AC
4 14:47.63 片岡 晴哉 (2) 韮山高
5 14:54.91 舩生 颯太 (2) 韮山高
6 14:56.27 藤田 悠 (3) 韮山高
7 14:57.58 小野 真和 (1) 浜松日体高
8 14:58.14 原田 隆之介 (2) 浜松日体高
9 14:58.72 古井 海成 (1) 浜松日体高
10 14:59.86 枝村 高輔 見次クラブ
11 15:00.92 片山 優人 静岡陸協
12 15:05.21 会田 圭吾 静岡陸協
13 15:05.85 大森 郁夫 静岡陸協
14 15:05.89 黒木 瞬 甲斐市陸協
15 15:07.69 徳田 勝幸 静岡陸協
16 15:09.50 辻 陽介 (2) 岡崎高
17 15:09.72 高山 将司 御殿場RC
18 15:10.11 阿保 昂太朗 御殿場RC
19 15:10.14 永井 克樹 (3) 浜松商高
20 15:10.47 千々岩 暁 (3) 藤枝明誠高
21 15:11.67 漆原 幹人 (2) 韮山高
22 15:16.58 堺 南斗 (3) 富士市立高
23 15:21.14 平田 繁聡 御殿場RC
24 15:21.46 古橋 明弥 (2) 美濃加茂高
25 15:22.68 影山 貴大 静岡AC
26 15:25.66 村田 稔明 見次クラブ
27 15:26.21 中井 裕人 (3) 静岡大
28 15:26.51 辻井 三嗣 志摩TFC
29 15:27.27 中島 裕也 (1) 皇學館大
30 15:31.01 須藤 光貴 (3) 浜松日体高
31 15:37.15 渡邊 康介 見次クラブ
32 16:08.61 齋藤 東方 (2) 県岐阜商高
33 16:14.35 久保 勇稀 (3) 静岡大
DNS 船越 陸 静岡陸協
DNS 村田 優 (3) 浜松工高
DNS 長谷川 慶 (1) 韮山高
DNS 神部 大希 (1) 皇學館大
DNS 渋江 恵和 (3) 皇學館大

 

男子 5000m 8組

男子 5000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 14:16.16 杉浦 柊人 (3) 藤枝明誠高
2 14:19.69 渡辺 大地 静岡陸協
3 14:27.85 松田 拓也 (3) 韮山高
4 14:28.50 根上 和樹 (3) 御殿場西高
5 14:31.71 辻本 桜寿 (2) 浜松開誠館高
6 14:39.76 小林 翔大 御殿場・滝ケ原自衛隊
7 14:40.05 林 侑汰 (3) 高田高
8 14:41.41 堤 真人 御殿場・滝ケ原自衛隊
9 14:41.53 田中 靖晃 (1) 皇學館大
10 14:41.89 村山 悠斗 トヨタSC
11 14:45.27 緒方 樹 トヨタSC
12 14:45.30 柘植 貫太 (3) 浜松日体高
13 14:46.10 岡元 快生 (2) 浜松開誠館高
14 14:46.79 村木 風舞 (2) 御殿場西高
15 14:49.53 遠藤直基 富士・富士宮アスリートクラブ
16 14:50.36 村松 翼 (3) 藤枝明誠高
17 14:51.10 木村隆晴 (1) 藤枝明誠高
18 14:52.08 植田 航生 (3) 常葉大菊川高
19 14:52.36 村上 歩夢 (3) 日大三島高
20 14:52.81 高橋 武蔵 SMASH
21 14:55.24 原田 尚武 (2) 静岡城北高
22 14:56.68 小川 伊央 (2) 浜松日体高
23 15:03.98 松本 悠真 (3) 島田高
24 15:06.42 川村 駿斗 (2) 韮山高
25 15:07.99 栗田 絆生 (1) 浜松開誠館高
26 15:10.86 下反 晶 見次クラブ
27 15:10.90 原 透矢 (3) 浜松日体高
28 15:12.57 松下 晃大 (3) 常葉大菊川高
29 15:13.17 藍川 颯太 (3) 日大三島高
30 15:16.49 大田黒太郎 静岡陸協
31 15:39.69 亀山 瞬矢 (3) 藤枝東高
32 15:44.84 倉原 成冶 (1) 皇學館大
33 15:49.52 小池 湧都 (3) 伊豆中央高
DNS 野中恒亨 (3) 浜松工高
DNS 吉田 慶哉 ぬまちゃんず
DNS 髙矢 晴希 (4) 岐阜協立大
DNS 村松 俊哉 (4) 岐阜協立大
DNS 杉本 翔輝 (3) 島田高
DNS 新間 圭 (3) 天竜高
DNS 加藤 詩文 (2) 藤枝明誠高

 

男子 5000m 総合

男子 5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14:16.16 杉浦 柊人 (3) 藤枝明誠高
2 14:19.69 渡辺 大地 静岡陸協
3 14:27.85 松田 拓也 (3) 韮山高
4 14:28.50 根上 和樹 (3) 御殿場西高
5 14:31.71 辻本 桜寿 (2) 浜松開誠館高
6 14:39.76 小林 翔大 御殿場・滝ケ原自衛隊
7 14:40.05 林 侑汰 (3) 高田高
8 14:41.41 堤 真人 御殿場・滝ケ原自衛隊

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment