第3回 神戸市長距離記録会 2022年10月7日 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022年度 第3回 神戸市長距離記録会
(2022年10月7日)

画像

2022 第3回 神戸市長距離記録会が 2022年10月7日 (金)、神戸市ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、第3回 神戸市長距離記録会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 3回 神戸市長距離

 

別の記事へリンク 

2022 第3回 神戸市長距離記録会

女子 800m 1組

女子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.44 田上 奏 (5) 英賀保小
2 2:57.18 西川 日菜 (5) 英賀保小
3 3:02.22 吉川 紗和 (5) 大津小
4 3:16.86 佐藤 美衣 (5) 英賀保小

 

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.28 東 はる (2) 湊川中
2 5:05.12 杉本麻椰菜 (2) 大池中
3 5:06.72 棚倉 咲帆 (2) 御影中
4 5:13.09 平井 心結 (2) 大原中
5 5:13.87 宗佐 涼帆 (2) 東播磨高
6 5:18.28 乾 陽央里 (1) 湊川中
7 5:19.54 塩崎 陽菜 (3) 御影中
8 5:23.40 桑田 夏希 (1) 大原中
9 5:23.65 五十嵐遥花 (1) 大原中
10 5:24.10 佐伯 杏唯 (1) 神戸甲北高
11 5:37.86 宮崎 理子 (2) 湊川中
12 5:38.91 加藤 咲来 (1) 湊川中
13 5:39.28 川村 結 (1) 大原中
14 5:41.05 松田 芽依 (2) 湊川中
15 5:42.16 松井 伶奈 (3) 御影中
16 5:49.04 赤城 未来 (3) 御影中
17 5:54.90 山本 日葵 (1) 湊川中
18 5:54.91 辻 美波 (2) 湊川中
19 5:55.64 小倉 咲愛 (1) 湊川中
20 5:55.64 藤本みれな (3) 伊川谷中

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:55.67 久保 澪奈 (1) 伊川谷中
2 5:56.57 宮前 好里 (1) 神戸甲北高
3 5:58.78 植野帆乃夏 (1) 伊川谷中
4 5:59.64 三村 葵 (3) 伊川谷中
5 6:03.93 飯塚 羽菜 (2) 神戸甲北高
6 6:06.12 磯田 小夏 (2) 御影中
7 6:11.20 市村 葵 (2) 神戸甲北高
8 6:15.56 大村 七海 (1) 明石北高
9 6:18.72 中西 絢音 (1) 伊川谷中
10 6:29.00 宮脇 寧々 (1) 神戸甲北高
11 6:33.08 仲宗根莉子 (2) 湊川中
12 6:35.57 川畑 莉琉 (1) 神港橘高
13 6:36.92 田川 未紗 (1) 神港橘高
14 6:48.15 川上 桃花 (2) 神戸甲北高
15 6:53.81 山田 心晴 (3) 伊川谷中
16 6:57.46 松本 浩衣 (2) 神戸甲北高
17 6:57.76 亀井ももこ (2) 神戸高塚高
18 7:22.73 川畑 華音 (3) 伊川谷中

 

女子 1500m 総合

女子 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:57.28 東 はる (2) 湊川中
2 5:05.12 杉本麻椰菜 (2) 大池中
3 5:06.72 棚倉 咲帆 (2) 御影中
4 5:13.09 平井 心結 (2) 大原中
5 5:13.87 宗佐 涼帆 (2) 東播磨高
6 5:18.28 乾 陽央里 (1) 湊川中
7 5:19.54 塩崎 陽菜 (3) 御影中
8 5:23.40 桑田 夏希 (1) 大原中
9 5:23.65 五十嵐遥花 (1) 大原中
10 5:24.10 佐伯 杏唯 (1) 神戸甲北高
11 5:37.86 宮崎 理子 (2) 湊川中
12 5:38.91 加藤 咲来 (1) 湊川中
13 5:39.28 川村 結 (1) 大原中
14 5:41.05 松田 芽依 (2) 湊川中
15 5:42.16 松井 伶奈 (3) 御影中
16 5:49.04 赤城 未来 (3) 御影中
17 5:54.90 山本 日葵 (1) 湊川中
18 5:54.91 辻 美波 (2) 湊川中
19 5:55.64 小倉 咲愛 (1) 湊川中
20 5:55.64 藤本みれな (3) 伊川谷中
21 5:55.67 久保 澪奈 (1) 伊川谷中
22 5:56.57 宮前 好里 (1) 神戸甲北高
23 5:58.78 植野帆乃夏 (1) 伊川谷中
24 5:59.64 三村 葵 (3) 伊川谷中
25 6:03.93 飯塚 羽菜 (2) 神戸甲北高
26 6:06.12 磯田 小夏 (2) 御影中
27 6:11.20 市村 葵 (2) 神戸甲北高
28 6:15.56 大村 七海 (1) 明石北高
29 6:18.72 中西 絢音 (1) 伊川谷中
30 6:29.00 宮脇 寧々 (1) 神戸甲北高
31 6:33.08 仲宗根莉子 (2) 湊川中
32 6:35.57 川畑 莉琉 (1) 神港橘高
33 6:36.92 田川 未紗 (1) 神港橘高
34 6:48.15 川上 桃花 (2) 神戸甲北高
35 6:53.81 山田 心晴 (3) 伊川谷中
36 6:57.46 松本 浩衣 (2) 神戸甲北高
37 6:57.76 亀井ももこ (2) 神戸高塚高
38 7:22.73 川畑 華音 (3) 伊川谷中

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:21.33 西原 加純 シスメックス
2 9:23.55 藤村 晶菜 ノーリツ
3 9:24.56 下山田絢香 シスメックス
4 9:27.49 瀬川 帆夏 シスメックス
5 9:27.97 石井 寿美 シスメックス
6 9:28.30 柴田 彩花 シスメックス
7 9:33.85 酒井 想 シスメックス
8 9:36.40 黒田 愛梨 シスメックス
9 9:36.90 大西 文香 (3) 須磨学園高
10 9:38.15 堀江 美里 シスメックス
11 9:38.87 尾崎 光 シスメックス
12 9:46.15 生田 翠 (2) 須磨学園高
13 9:47.60 宮宅 ひな (1) 須磨学園高
14 9:48.01 澤田 月乃 ノーリツ
15 9:48.49 池野 絵莉 (3) 太山寺中
16 9:50.09 田村 優芽 (3) 須磨学園高
17 9:50.89 橋本 佳歩 (3) 須磨学園高
18 9:52.22 岡田 柚希 (4) 大阪学院大
19 9:54.46 黒田 奈那 (2) 須磨学園高
20 10:01.46 竹田 咲羽 (3) 須磨学園高
21 10:02.57 福永 愛実 (3) 須磨学園高
22 10:02.65 安田 瑠捺 (2) 須磨学園高
23 10:05.20 渡邉 晴香 (1) 姫路西高
24 10:05.66 水野さくら (1) 西脇工高
25 10:06.35 末兼帆乃花 (2) 龍野高
26 10:08.30 志水 麻紗 尼崎市陸協
27 10:14.40 濱村 一咲 (1) 須磨学園高
28 10:22.71 高田 紗良 (2) 須磨学園高
29 10:28.40 橋本 晴菜 (1) 西脇工高
30 10:29.89 白木 万菜 ノーリツ
31 10:39.36 長野 亜美 (1) 東播磨高
32 10:54.84 田丸 樹 (3) 三木高
DNS 田﨑 優理 シスメックス
DNS 大庭 結菜 シスメックス
DNS 関本 遥 (2) 須磨学園高
DNS 藤村 晴菜 ノーリツ
DNS 坂東 来実 (3) 龍野高
DNS 笠松 世那 (1) 須磨学園高

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:22.78 染川 舞衣 (3) 西脇工高
2 10:23.34 久保田明里 (3) 龍野高
3 10:26.33 田中 希空 (3) 西脇工高
4 10:30.05 金子 聖奈 (3) 舞子中
5 10:34.27 細井 遥美 (1) 大池中
6 10:35.05 岡田 瀬奈 (2) 龍野高
7 10:35.41 岸本 真呼 (2) 伊川谷北高
8 10:35.99 中川 円 (2) 大原中
9 10:43.20 松村 穂夏 (3) 津名高
10 10:44.14 黒川 絆奈 (2) 神戸長坂中
11 10:52.86 松本 恵愛 (3) 須磨友が丘高
12 10:54.09 日数谷綾音 (1) 東播磨高
13 10:54.87 髙山あおい (2) 姫路商高
14 10:55.49 大西 理桜 (2) 東播磨高
15 10:56.07 肥塚 暖歌 (1) 姫路西高
16 10:59.84 松下 実莉 (3) 龍野高
17 11:01.03 松元アリゼ (3) 須磨友が丘高
18 11:03.24 瀧本 樹香 (2) 須磨友が丘高
19 11:05.92 中谷 紗也 (2) 須磨友が丘高
20 11:06.25 霞末 志歩 (3) 加古川北高
21 11:09.64 尾中 日和 (2) 伊川谷北高
22 11:12.96 清水 里保 姫路市陸協
23 11:13.36 城下 日那 (2) 須磨東高
24 11:14.06 稲富 早紀 (2) 明石北高
25 11:15.62 小林 千紘 (2) 姫路西高
26 11:16.79 山本 彩菜 (3) 加古川北高
27 11:30.03 小林 幸愛 (3) 姫路商高
28 11:40.21 新屋 恵子 (1) 龍野高
29 11:48.27 柴原さくら (2) 神戸長坂中
30 11:55.90 酒井 梨緒 (2) 兵庫高
31 11:57.81 小澤 皐 (4) 大阪公立大
32 12:20.73 片葺 かこ (3) 三木高
DNS 村上結希子 (3) 長田高
DNS 有方 小晴 (3) 姫路商高
DNS 岡田 優月 (1) 龍野高
DNS 清宮 果歩 (2) 姫路西高

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 11:17.81 池野 芹梨 (1) 太山寺中
2 11:23.95 直江 詩 (1) 明石北高
3 11:30.70 中川 明子 (2) 須磨友が丘高
4 11:33.12 堀田 奈実 (2) 姫路商高
5 11:36.02 岸上 真奈 (1) 明石北高
6 11:36.47 吉井 夕賀 (1) 伊川谷北高
7 11:43.67 三木 桜子 (2) 龍野高
8 11:46.39 出雲 友結 (2) 明石北高
9 11:47.12 谷井 誉 (1) 須磨友が丘高
10 11:52.06 五十井桃子 (2) 神戸高
11 11:52.59 森 春陽 (1) 伊川谷北高
12 11:52.86 山本 美月 (2) 神戸鈴蘭台高
13 11:53.88 三木 彩羽 (1) 神戸高塚高
14 11:55.84 原田 心暖 (3) 津名高
15 11:57.15 中西ちひろ (1) 明石北高
16 11:57.75 小林 遙 (1) 明石北高
17 11:58.03 稲継 雛菜 (2) 兵庫高
18 12:03.01 宮城 心海 (2) 御影高
19 12:05.15 小林 芽衣 (2) 須磨友が丘高
20 12:05.75 井上 美空 (1) 伊川谷北高
21 12:05.95 今堀 優 (1) 須磨友が丘高
22 12:06.34 小見山美咲希 (2) 兵庫高
23 12:11.88 窪田優衣菜 (1) 須磨友が丘高
24 12:15.25 江本 桜 (1) 神戸鈴蘭台高
25 12:18.14 野村 優衣 (2) 北須磨高
26 12:21.77 德元 陽菜 (1) 須磨東高
27 12:33.30 松浦 菜月 (1) 神戸鈴蘭台高
28 12:34.38 河村すみれ (3) 湊川中
29 12:37.47 鍋田 実奈 (1) 神戸長坂中
30 12:38.48 奥田 唯純 (2) 伊川谷北高
31 12:43.52 本並 優希 (2) 須磨東高
32 12:53.47 岩本 佳恵 (2) 神戸鈴蘭台高
33 12:54.32 城下 梨乃 (2) 伊川谷北高
34 13:25.28 武貞ほのか (1) 御影高
35 13:28.71 髙橋 咲良 (1) 長田高
36 15:17.59 中本 帆南 (1) 須磨友が丘高
DNS 中本 美弥 (3) 神戸鈴蘭台高

 

女子 3000m 総合

女子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:21.33 西原 加純 シスメックス
2 9:23.55 藤村 晶菜 ノーリツ
3 9:24.56 下山田絢香 シスメックス
4 9:27.49 瀬川 帆夏 シスメックス
5 9:27.97 石井 寿美 シスメックス
6 9:28.30 柴田 彩花 シスメックス
7 9:33.85 酒井 想 シスメックス
8 9:36.40 黒田 愛梨 シスメックス
9 9:36.90 大西 文香 (3) 須磨学園高
10 9:38.15 堀江 美里 シスメックス
11 9:38.87 尾崎 光 シスメックス
12 9:46.15 生田 翠 (2) 須磨学園高
13 9:47.60 宮宅 ひな (1) 須磨学園高
14 9:48.01 澤田 月乃 ノーリツ
15 9:48.49 池野 絵莉 (3) 太山寺中
16 9:50.09 田村 優芽 (3) 須磨学園高
17 9:50.89 橋本 佳歩 (3) 須磨学園高
18 9:52.22 岡田 柚希 (4) 大阪学院大
19 9:54.46 黒田 奈那 (2) 須磨学園高
20 10:01.46 竹田 咲羽 (3) 須磨学園高
21 10:02.57 福永 愛実 (3) 須磨学園高
22 10:02.65 安田 瑠捺 (2) 須磨学園高
23 10:05.20 渡邉 晴香 (1) 姫路西高
24 10:05.66 水野さくら (1) 西脇工高
25 10:06.35 末兼帆乃花 (2) 龍野高
26 10:08.30 志水 麻紗 尼崎市陸協
27 10:14.40 濱村 一咲 (1) 須磨学園高
28 10:22.71 高田 紗良 (2) 須磨学園高
29 10:22.78 染川 舞衣 (3) 西脇工高
30 10:23.34 久保田明里 (3) 龍野高
31 10:26.33 田中 希空 (3) 西脇工高
32 10:28.40 橋本 晴菜 (1) 西脇工高
33 10:29.89 白木 万菜 ノーリツ
34 10:30.05 金子 聖奈 (3) 舞子中
35 10:34.27 細井 遥美 (1) 大池中
36 10:35.05 岡田 瀬奈 (2) 龍野高
37 10:35.41 岸本 真呼 (2) 伊川谷北高
38 10:35.99 中川 円 (2) 大原中
39 10:39.36 長野 亜美 (1) 東播磨高
40 10:43.20 松村 穂夏 (3) 津名高
41 10:44.14 黒川 絆奈 (2) 神戸長坂中
42 10:52.86 松本 恵愛 (3) 須磨友が丘高
43 10:54.09 日数谷綾音 (1) 東播磨高
44 10:54.84 田丸 樹 (3) 三木高
45 10:54.87 髙山あおい (2) 姫路商高
46 10:55.49 大西 理桜 (2) 東播磨高
47 10:56.07 肥塚 暖歌 (1) 姫路西高
48 10:59.84 松下 実莉 (3) 龍野高
49 11:01.03 松元アリゼ (3) 須磨友が丘高
50 11:03.24 瀧本 樹香 (2) 須磨友が丘高
51 11:05.92 中谷 紗也 (2) 須磨友が丘高
52 11:06.25 霞末 志歩 (3) 加古川北高
53 11:09.64 尾中 日和 (2) 伊川谷北高
54 11:12.96 清水 里保 姫路市陸協
55 11:13.36 城下 日那 (2) 須磨東高
56 11:14.06 稲富 早紀 (2) 明石北高
57 11:15.62 小林 千紘 (2) 姫路西高
58 11:16.79 山本 彩菜 (3) 加古川北高
59 11:17.81 池野 芹梨 (1) 太山寺中
60 11:23.95 直江 詩 (1) 明石北高
61 11:30.03 小林 幸愛 (3) 姫路商高
62 11:30.70 中川 明子 (2) 須磨友が丘高
63 11:33.12 堀田 奈実 (2) 姫路商高
64 11:36.02 岸上 真奈 (1) 明石北高
65 11:36.47 吉井 夕賀 (1) 伊川谷北高
66 11:40.21 新屋 恵子 (1) 龍野高
67 11:43.67 三木 桜子 (2) 龍野高
68 11:46.39 出雲 友結 (2) 明石北高
69 11:47.12 谷井 誉 (1) 須磨友が丘高
70 11:48.27 柴原さくら (2) 神戸長坂中
71 11:52.06 五十井桃子 (2) 神戸高
72 11:52.59 森 春陽 (1) 伊川谷北高
73 11:52.86 山本 美月 (2) 神戸鈴蘭台高
74 11:53.88 三木 彩羽 (1) 神戸高塚高
75 11:55.84 原田 心暖 (3) 津名高
76 11:55.90 酒井 梨緒 (2) 兵庫高
77 11:57.15 中西ちひろ (1) 明石北高
78 11:57.75 小林 遙 (1) 明石北高
79 11:57.81 小澤 皐 (4) 大阪公立大
80 11:58.03 稲継 雛菜 (2) 兵庫高
81 12:03.01 宮城 心海 (2) 御影高
82 12:05.15 小林 芽衣 (2) 須磨友が丘高
83 12:05.75 井上 美空 (1) 伊川谷北高
84 12:05.95 今堀 優 (1) 須磨友が丘高
85 12:06.34 小見山美咲希 (2) 兵庫高
86 12:11.88 窪田優衣菜 (1) 須磨友が丘高
87 12:15.25 江本 桜 (1) 神戸鈴蘭台高
88 12:18.14 野村 優衣 (2) 北須磨高
89 12:20.73 片葺 かこ (3) 三木高
90 12:21.77 德元 陽菜 (1) 須磨東高
91 12:33.30 松浦 菜月 (1) 神戸鈴蘭台高
92 12:34.38 河村すみれ (3) 湊川中
93 12:37.47 鍋田 実奈 (1) 神戸長坂中
94 12:38.48 奥田 唯純 (2) 伊川谷北高
95 12:43.52 本並 優希 (2) 須磨東高
96 12:53.47 岩本 佳恵 (2) 神戸鈴蘭台高
97 12:54.32 城下 梨乃 (2) 伊川谷北高
98 13:25.28 武貞ほのか (1) 御影高
99 13:28.71 髙橋 咲良 (1) 長田高
100 15:17.59 中本 帆南 (1) 須磨友が丘高

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:05.43 清水 里名 ノーリツ
2 17:08.66 古川 天音 (2) 神戸学院大
3 17:15.56 広内 来幸 (4) 神戸学院大
4 17:17.27 中西 未海 (4) 神戸学院大
5 17:25.50 宮定 愛実 (1) 神戸学院大
6 17:27.70 吉村 唯 (4) 神戸学院大
7 17:36.41 三戸 真美 (2) 神戸学院大
8 17:53.17 須田 花音 (3) 神戸学院大
9 18:17.09 平野さつき (1) 長田高
10 18:17.80 佐藤 友香 (1) 神戸学院大
11 18:20.29 飯塚恵莉子 (2) 北須磨高
12 18:25.32 井川 夏実 (4) 神戸学院大
13 18:26.82 北野 小槙 (1) 神戸学院大
14 18:46.20 太田 夕貴 (2) 御影高
15 19:20.99 本田 寧稔 (2) 神戸高塚高
16 19:22.13 山端 美沙 (2) 神戸高
17 19:27.34 本坊 はる (2) 北須磨高
18 19:41.61 津田 薫乃 (3) 御影高
19 20:32.90 則岡 寧寧 (3) 御影高
DNF 川野 真奈 (1) 神戸学院大
DNS 平野 文珠 ノーリツ
DNS 堀 綾花 (3) 神戸学院大
DNS 桑田 渚 (1) 神戸学院大

 

男子 1500m 1組

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:20.21 日比野 巧 (6) 会下山RC
2 5:43.74 中治 大知 (6) 兵庫RC

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 8:26.55 熊井 渓人 (3) 須磨学園高
2 8:27.48 福冨 翔 (2) 須磨学園高
3 8:28.87 長谷川大翔 (1) 須磨学園高
4 8:30.28 堀野 正太 (1) 須磨学園高
5 8:35.43 髙田 滉翔 (2) 須磨学園高
6 8:38.38 西脇 駿 (3) 須磨学園高
7 8:40.13 三浦 彰太 (2) 須磨学園高
8 8:41.39 萬矢 和寿 (3) 須磨学園高
9 8:42.46 村岡 大雅 (1) 須磨学園高
10 8:46.51 梅田 大陸 (2) 大原中
11 8:48.09 三木 浩輔 (2) 須磨学園高
12 8:49.91 西垣 怜 (2) 須磨学園高
13 8:54.92 角谷 秋嘉 (2) 西脇工高
14 8:56.20 脇田 幸輝 (3) 須磨学園高
15 9:03.55 溝下 航太 (2) 須磨友が丘高
16 9:07.53 山下 結人 (3) 西脇工高
17 9:08.84 藤原 慶人 (1) 長田高
18 9:09.16 新谷 浩生 (1) 神戸大
19 9:09.79 宗野 佑大 (1) 須磨学園高
20 9:11.89 乾 航太朗 (3) 湊川中
21 9:12.32 堀尾 奏駿 (2) 須磨友が丘高
22 9:22.40 藤原 翔 (2) 西脇工高
23 9:22.55 鳴瀧 空 (1) 須磨学園高
24 9:24.48 玉春 汰造 (1) 西脇工高
25 9:24.49 中村 柊那 (1) 龍野高
26 9:25.12 井上 裕介 KOBE ATHLETE CLUB
27 9:25.80 柳原 伶勇 (1) 須磨東高
28 9:31.07 森 陽杜 (3) 滝川中
29 9:34.28 仲上 聞多 (1) 龍野高
30 9:40.16 上田 慧悟 (2) 須磨友が丘高
31 9:43.62 森貞 翔太 (2) 星陵台中
32 9:46.30 湯河 獅子 (2) 西脇工高
DNS 折田 壮太 (2) 須磨学園高
DNS 本間 聖虎 (2) 西脇工高
DNS 上村 颯真 (3) 西脇工高
DNS 野村 怜 (3) 須磨学園高
DNS 松枝晋ノ介 (2) 須磨友が丘高

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:12.29 松山 治 ユニバーSC
2 9:12.85 行天 晴郎 (3) 大池中
3 9:21.21 山本 快 (1) 西脇工高
4 9:21.38 桑原蕗太郎 (2) 大池中
5 9:23.44 戸田 晴樹 (2) 神戸高塚高
6 9:24.13 河内 岳 (3) 大池中
7 9:27.10 大柿 司 (2) 大池中
8 9:27.48 中村 悠聖 (2) 大池中
9 9:30.30 小室 允人 (2) 大池中
10 9:31.57 髙橋 立輝 (2) 東播磨高
11 9:38.22 櫻田 颯 (3) 大池中
12 9:39.66 吉田 隼 (2) 東播磨高
13 9:43.74 中里 唯人 (2) 大原中
14 9:44.21 東 隆太郎 (3) 滝川中
15 9:45.17 小島 隆樹 (1) 須磨友が丘高
16 9:45.43 井上友生亜 (1) 龍野高
17 9:46.87 中野 与夢 (3) 飾磨工高
18 9:47.05 田中 隼斗 (1) 龍野高
19 9:48.24 筒井 佑 (1) 龍野高
20 9:48.81 上田 一翔 (2) 神戸高塚高
21 9:49.32 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
22 9:49.52 池田 快斗 (2) 須磨友が丘高
23 9:55.56 近藤壮一郎 (3) 星陵台中
24 9:55.93 名樂 陽人 (1) 須磨友が丘高
25 10:01.86 多田 碧 (2) 大池中
26 10:02.53 藤林 伴哉 (1) 龍野高
27 10:02.54 久保 慧斗 (1) 飾磨工高
28 10:04.37 黒澤 秀喜 (2) 神戸高塚高
29 10:04.82 髙橋 亮右 (3) 六甲中
30 10:05.74 小栗 碧人 (2) 神戸鈴蘭台高
31 10:06.96 高野 和空 (1) 大池中
32 10:08.18 古賀 三大 (1) 大原中
33 10:09.34 中岡 明都 (1) 須磨友が丘高
34 10:16.87 髙橋 健人 (3) 太山寺中
35 10:17.86 池田 逞海 (3) 御影中
36 10:33.80 大井瑛士郎 (2) 湊川中
37 10:43.76 池川 拓輝 (2) 湊川中
DNS 奥村 啓太 (3) 大池中
DNS 石原 拓海 (1) 東播磨高

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:06.31 佐藤 逞真 (2) 神戸高
2 10:06.49 佐々木紘大 (2) 神戸高
3 10:06.82 朝日 理人 (2) 神戸高
4 10:06.89 森田 泰生 (2) 神戸長坂中
5 10:13.82 近藤 樹 (3) 御影中
6 10:15.86 施 讃人 (1) 六甲中
7 10:23.28 六室虎太郎 (1) 神戸鈴蘭台高
8 10:25.71 林野 正隆 (2) 六甲中
9 10:27.44 中塚 瑞輝 (2) 大原中
10 10:30.16 西川 黎 (3) 六甲中
11 10:33.97 久保 温大 (1) 湊川中
12 10:44.98 由木 亮海 (3) 大原中
13 10:48.05 小林 周平 (3) 大原中
14 10:48.70 岡本明日馬 (2) 伊川谷中
15 10:50.43 矢野 楓大 (2) 神戸甲北高
16 10:53.93 藤野 太志 (3) 兵庫工高
17 10:58.84 鈴木 玲皇 (3) 神戸長坂中
18 11:01.78 井手 青 (3) 御影中
19 11:10.72 秋好 優 (3) 御影中
20 11:15.51 谷澤 颯良 (3) 湊川中
21 11:21.54 丸山琉希也 (2) 伊川谷中
22 11:22.20 中嶋 憲吾 (1) 神戸長坂中
23 11:22.27 得田 和志 (1) 湊川中
24 11:22.57 明石 征英 (1) 明石北高
25 11:24.18 松本 尚己 (2) 須磨友が丘高
26 11:27.02 吉田 圭志 (2) 御影中
27 11:29.90 西田龍ノ介 (1) 六甲中
28 11:31.08 竹中 聖波 (3) 兵庫工高
29 11:35.68 三木 蒼大 (2) 伊川谷中
30 11:45.51 中村 陽空 (3) 兵庫工高
31 11:50.42 安田 啓汰 (2) 湊川中
32 12:00.62 田中 星那 (1) 湊川中
33 12:15.73 安田 旭伸 (3) 兵庫工高
34 12:20.76 杉橋 侑晟 (3) 伊川谷中
35 12:54.56 藤木 康介 (1) 伊川谷中
DNS 吉田 大介 神戸市陸協
DNS 吉野 颯翔 (2) 北須磨高

 

男子 3000m 総合

男子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 8:26.55 熊井 渓人 (3) 須磨学園高
2 8:27.48 福冨 翔 (2) 須磨学園高
3 8:28.87 長谷川大翔 (1) 須磨学園高
4 8:30.28 堀野 正太 (1) 須磨学園高
5 8:35.43 髙田 滉翔 (2) 須磨学園高
6 8:38.38 西脇 駿 (3) 須磨学園高
7 8:40.13 三浦 彰太 (2) 須磨学園高
8 8:41.39 萬矢 和寿 (3) 須磨学園高
9 8:42.46 村岡 大雅 (1) 須磨学園高
10 8:46.51 梅田 大陸 (2) 大原中
11 8:48.09 三木 浩輔 (2) 須磨学園高
12 8:49.91 西垣 怜 (2) 須磨学園高
13 8:54.92 角谷 秋嘉 (2) 西脇工高
14 8:56.20 脇田 幸輝 (3) 須磨学園高
15 9:03.55 溝下 航太 (2) 須磨友が丘高
16 9:07.53 山下 結人 (3) 西脇工高
17 9:08.84 藤原 慶人 (1) 長田高
18 9:09.16 新谷 浩生 (1) 神戸大
19 9:09.79 宗野 佑大 (1) 須磨学園高
20 9:11.89 乾 航太朗 (3) 湊川中
21 9:12.29 松山 治 ユニバーSC
22 9:12.32 堀尾 奏駿 (2) 須磨友が丘高
23 9:12.85 行天 晴郎 (3) 大池中
24 9:21.21 山本 快 (1) 西脇工高
25 9:21.38 桑原蕗太郎 (2) 大池中
26 9:22.40 藤原 翔 (2) 西脇工高
27 9:22.55 鳴瀧 空 (1) 須磨学園高
28 9:23.44 戸田 晴樹 (2) 神戸高塚高
29 9:24.13 河内 岳 (3) 大池中
30 9:24.48 玉春 汰造 (1) 西脇工高
31 9:24.49 中村 柊那 (1) 龍野高
32 9:25.12 井上 裕介 KOBE ATHLETE CLUB
33 9:25.80 柳原 伶勇 (1) 須磨東高
34 9:27.10 大柿 司 (2) 大池中
35 9:27.48 中村 悠聖 (2) 大池中
36 9:30.30 小室 允人 (2) 大池中
37 9:31.07 森 陽杜 (3) 滝川中
38 9:31.57 髙橋 立輝 (2) 東播磨高
39 9:34.28 仲上 聞多 (1) 龍野高
40 9:38.22 櫻田 颯 (3) 大池中
41 9:39.66 吉田 隼 (2) 東播磨高
42 9:40.16 上田 慧悟 (2) 須磨友が丘高
43 9:43.62 森貞 翔太 (2) 星陵台中
44 9:43.74 中里 唯人 (2) 大原中
45 9:44.21 東 隆太郎 (3) 滝川中
46 9:45.17 小島 隆樹 (1) 須磨友が丘高
47 9:45.43 井上友生亜 (1) 龍野高
48 9:46.30 湯河 獅子 (2) 西脇工高
49 9:46.87 中野 与夢 (3) 飾磨工高
50 9:47.05 田中 隼斗 (1) 龍野高
51 9:48.24 筒井 佑 (1) 龍野高
52 9:48.81 上田 一翔 (2) 神戸高塚高
53 9:49.32 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
54 9:49.52 池田 快斗 (2) 須磨友が丘高
55 9:55.56 近藤壮一郎 (3) 星陵台中
56 9:55.93 名樂 陽人 (1) 須磨友が丘高
57 10:01.86 多田 碧 (2) 大池中
58 10:02.53 藤林 伴哉 (1) 龍野高
59 10:02.54 久保 慧斗 (1) 飾磨工高
60 10:04.37 黒澤 秀喜 (2) 神戸高塚高
61 10:04.82 髙橋 亮右 (3) 六甲中
62 10:05.74 小栗 碧人 (2) 神戸鈴蘭台高
63 10:06.31 佐藤 逞真 (2) 神戸高
64 10:06.49 佐々木紘大 (2) 神戸高
65 10:06.82 朝日 理人 (2) 神戸高
66 10:06.89 森田 泰生 (2) 神戸長坂中
67 10:06.96 高野 和空 (1) 大池中
68 10:08.18 古賀 三大 (1) 大原中
69 10:09.34 中岡 明都 (1) 須磨友が丘高
70 10:13.82 近藤 樹 (3) 御影中
71 10:15.86 施 讃人 (1) 六甲中
72 10:16.87 髙橋 健人 (3) 太山寺中
73 10:17.86 池田 逞海 (3) 御影中
74 10:23.28 六室虎太郎 (1) 神戸鈴蘭台高
75 10:25.71 林野 正隆 (2) 六甲中
76 10:27.44 中塚 瑞輝 (2) 大原中
77 10:30.16 西川 黎 (3) 六甲中
78 10:33.80 大井瑛士郎 (2) 湊川中
79 10:33.97 久保 温大 (1) 湊川中
80 10:43.76 池川 拓輝 (2) 湊川中
81 10:44.98 由木 亮海 (3) 大原中
82 10:48.05 小林 周平 (3) 大原中
83 10:48.70 岡本明日馬 (2) 伊川谷中
84 10:50.43 矢野 楓大 (2) 神戸甲北高
85 10:53.93 藤野 太志 (3) 兵庫工高
86 10:58.84 鈴木 玲皇 (3) 神戸長坂中
87 11:01.78 井手 青 (3) 御影中
88 11:10.72 秋好 優 (3) 御影中
89 11:15.51 谷澤 颯良 (3) 湊川中
90 11:21.54 丸山琉希也 (2) 伊川谷中
91 11:22.20 中嶋 憲吾 (1) 神戸長坂中
92 11:22.27 得田 和志 (1) 湊川中
93 11:22.57 明石 征英 (1) 明石北高
94 11:24.18 松本 尚己 (2) 須磨友が丘高
95 11:27.02 吉田 圭志 (2) 御影中
96 11:29.90 西田龍ノ介 (1) 六甲中
97 11:31.08 竹中 聖波 (3) 兵庫工高
98 11:35.68 三木 蒼大 (2) 伊川谷中
99 11:45.51 中村 陽空 (3) 兵庫工高
100 11:50.42 安田 啓汰 (2) 湊川中
101 12:00.62 田中 星那 (1) 湊川中
102 12:15.73 安田 旭伸 (3) 兵庫工高
103 12:20.76 杉橋 侑晟 (3) 伊川谷中
104 12:54.56 藤木 康介 (1) 伊川谷中

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 14:32.47 小田 俊平 コマネチランニングクラブ
2 14:42.43 上野 拓海 姫路市陸協
3 14:42.61 吉崎 舜 (3) 関西学院大
4 14:44.87 上野 拓貴 姫路市陸協
5 14:45.07 竹内 洸哉 (4) 関西学院大
6 14:45.41 中谷 隼 (3) 須磨学園高
7 14:45.59 磯部煌太郎 (2) 長田高
8 14:53.03 高橋 優人 (3) 西脇工高
9 14:56.88 中垣 颯太 (2) 西脇工高
10 14:58.04 佐々木太一 (3) 神戸大
11 14:59.04 野喜 亮祐 丹波市陸協
12 15:02.74 濱野 宙良 (3) 西脇工高
13 15:04.70 角川 裕哉 (2) 神戸大
14 15:05.82 下妻 樹生 (2) 大阪学院大
15 15:06.92 旭 隼佑 (4) 岡山大
16 15:08.81 辻川 海智 (3) 西脇工高
17 15:09.58 森本 智星 (3) 龍野高
18 15:10.87 神吉 惺翔 (1) 西脇工高
19 15:11.80 岡田 悠佑 (2) 兵庫高
20 15:12.22 則岡 颯太 (1) 神戸大
21 15:12.49 松本 暖生 (3) 兵庫高
22 15:13.66 松本 尚也 (3) 神戸鈴蘭台高
23 15:13.92 西尾 陽仁 (3) 姫路商高
24 15:14.91 金岡 弘尚 (3) 大阪学院大
25 15:16.27 北村 駿弥 (3) 龍野高
26 15:18.30 玉井 雅也 神戸市陸協
27 15:20.26 佐藤 透晏 (1) 西脇工高
28 15:23.87 井上 晃汰 (3) 龍野高
29 15:24.54 森脇 俊介 (3) 西脇工高
30 15:31.49 塩﨑 浩貴 (3) 西脇工高
31 15:32.82 谷畑 佑樹 (1) 飾磨工高
32 15:35.24 古川 翔夢 (3) 長田高
33 15:36.34 吉田 湧真 (1) 須磨学園高
34 15:40.55 井上 悠 (2) 長田高
35 15:40.77 沖中 康生 (3) 龍野高
36 15:43.43 苦木 大和 (1) 西脇工高
37 15:45.06 阿賀 康生 (3) 放送大関西
38 15:46.62 雲丹亀真樹 (2) 姫路商高
39 15:59.67 髙杉 彰太 (1) 須磨学園高
40 16:07.32 西田 陽太 (3) 須磨学園高
DNS 河合 章真 (2) 西脇工高
DNS 八田 聡良 (2) 西脇工高
DNS 奥村 俊太 (2) 須磨学園高
DNS 篠原 直生 (3) 神戸大

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:15.39 皆越 晃 T&F.netKOBE
2 15:16.00 児島 翔太 (2) 甲南大
3 15:17.54 橋本 友樹 (3) 伊川谷北高
4 15:20.52 武田信太郎 (3) 兵庫工高
5 15:21.38 段床 健太 神崎郡陸協
6 15:23.87 立石 陽斗 (3) 神戸学院大
7 15:25.17 辻井 冬和 (2) 神戸学院大
8 15:29.33 平野 歩 (3) 滝川高
9 15:31.73 中村 雅輝 (3) 姫路西高
10 15:33.84 谷西 祐哉 (M1) 神戸学院大
11 15:35.95 赤尾 光秋 (3) 御影高
12 15:37.61 谷垣 賢 (M1) 神戸大
13 15:37.99 竹村 真一 兵庫県警
14 15:39.57 中川 颯太 (3) 長田高
15 15:39.59 上田 皓一 (4) 兵庫県立大
16 15:41.99 吉田 達哉 (3) 龍野高
17 15:42.67 姫田 瑛斗 (1) 甲南大
18 15:43.57 射延 直澄 (1) 姫路西高
19 15:44.79 藤原 悠之 (2) 加古川北高
20 15:45.31 前田 大貴 (2) 長田高
21 15:45.63 水内 政孝 (2) 神戸大
22 15:46.45 江田 裕人 (2) 西脇工高
23 15:46.85 小中 良太 神戸市陸協
24 15:47.36 北村 拓斗 (1) 神戸学院大
25 15:50.44 木南 明道 (1) 龍野高
26 15:51.58 平田 悠斗 (2) 龍野高
27 15:52.56 近藤 瑞起 (3) 神戸学院大
28 15:52.59 小西 勘太 (1) 神戸学院大
29 15:53.12 廣瀬 悠太 (2) 須磨東高
30 15:55.18 向田 太一 (3) 飾磨工高
31 16:04.79 堀 匠舞 (1) 神戸学院大
32 16:08.84 柴田 拓人 (2) 須磨東高
33 16:09.00 中野 開友 (2) 明石北高
34 16:09.86 宮家 悠晟 (3) 姫路商高
35 16:11.06 木村 友信 (1) 長田高
36 16:12.42 鈴木 智也 (2) 北須磨高
37 16:19.14 上田 拓歩 (2) 飾磨工高
38 16:21.55 横谷 陸哉 (3) 神戸大
39 16:23.08 中塚 陸斗 (3) 長田高
40 16:26.53 堀内 拓明 (2) 須磨東高
41 16:26.68 井上 大輝 (2) 姫路商高
42 16:35.06 須多 和希 (2) 姫路商高
43 16:52.32 石川 慎翔 (2) 長田高
DNS 並川 颯晟 (1) 神戸学院大

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:53.78 木村 昇太 (1) 龍野高
2 15:56.08 山口 智也 (3) 兵庫県立大
3 15:57.42 廣瀬 雄大 (2) 神戸鈴蘭台高
4 15:58.98 多田 愛翔 (3) 津名高
5 15:59.16 木挽 幹太 (1) 神戸学院大
6 16:02.14 吉川 響葵 (1) 姫路西高
7 16:04.68 伊藤 克希 (2) 須磨友が丘高
8 16:09.69 宮崎弘太郎 (1) 神戸鈴蘭台高
9 16:11.67 渡辺 直意 (1) 兵庫県立大
10 16:13.92 石倉 春稀 (2) 兵庫工高
11 16:14.95 玉田 匠平 (1) 明石北高
12 16:16.29 井上 滉大 (1) 飾磨工高
13 16:17.02 平尾 瑛 (1) 神戸大
14 16:18.42 西森 大芽 (2) 神戸鈴蘭台高
15 16:21.42 江本 将 (3) 滝川高
16 16:22.07 野髙 廉央 (2) 御影高
17 16:24.46 作田壮一朗 (3) 神戸甲北高
18 16:25.58 桑田 樹 (1) 姫路商高
19 16:26.46 塩津 悠佑 (2) 北須磨高
20 16:26.82 美藤 和人 (3) 兵庫高
21 16:29.88 藤代 理久 (2) 神戸大
22 16:30.35 鎌田 哲士 (1) 滝川高
23 16:30.91 渡邊 宗 (2) 滝川高
24 16:31.54 井上 翔大 (1) 飾磨工高
25 16:33.60 堀 槙之介 (1) 姫路商高
26 16:34.22 花澤 篤史 鈴蘭台AC
27 16:37.00 矢谷 爽空 (2) 明石北高
28 16:42.38 鬼塚 鵬光 赤穂市陸協
29 16:47.29 神田 隼羽 (2) 須磨友が丘高
30 16:51.50 井奥 夢翔 (1) 御影高
31 16:53.76 吉田 大翔 (1) 明石北高
32 16:57.19 香川 蒼月 (2) 兵庫高
33 16:57.95 新井 和彬 (3) 須磨東高
34 16:59.30 山﨑 陽仁 (3) 御影高
35 17:02.46 森 風斗 神戸市陸協
36 17:10.15 藤田 悠佑 (1) 御影高
37 17:23.92 新田 響 (2) 神戸鈴蘭台高
38 17:25.97 木下 秀平 (3) 星陵高
39 18:09.60 吉野 晃生 (1) 御影高
40 18:34.20 高平 一輝 (2) 御影高
DNS 石村 哲夫 兵庫県警
DNS 東影 大志 (1) 加古川北高
DNS 青野 智也 (2) 神戸大
DNS 賀門 航平 (3) 兵庫工高

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 16:30.39 寺田 悠晟 (1) 長田高
2 16:41.52 平澤 志幸 (2) 北須磨高
3 16:41.59 濵 伊吹 (1) 神戸高
4 16:42.66 常峰 佑太 (1) 姫路商高
5 16:49.67 平 虎生 (1) 須磨東高
6 16:57.39 村岡 尚登 (2) 神戸甲北高
7 17:01.29 松井 楓 (1) 明石北高
8 17:01.31 中野 陽仁 (1) 姫路商高
9 17:04.24 三木龍之介 (1) 姫路西高
10 17:09.35 菊地 誠耶 神戸市陸協
11 17:14.35 中瀬 聡 (1) 滝川高
12 17:30.84 小林 誉昇 (3) 兵庫工高
13 17:31.61 妹尾 陽太 (1) 姫路商高
14 17:31.67 森 陽向 (1) 加古川北高
15 17:37.05 西川 雄大 (1) 御影高
16 17:39.46 白石 涼介 (1) 長田高
17 17:40.41 杉本 洸樹 (1) 須磨東高
18 17:42.93 長谷川祥希 (2) 加古川北高
19 17:48.37 山崎 翔也 (2) 伊川谷北高
20 17:51.33 小茂池潤太 三木RC
21 17:56.74 倉橋 春都 (1) 神戸甲北高
22 17:59.02 上田 央裕 (1) 滝川高
23 18:05.29 久保 佑太 (2) 神戸甲北高
24 18:35.15 飯塚 貴大 (1) 御影高
25 18:36.37 金銅 隆太 (1) 神戸甲北高
26 18:38.95 柴田 一冴 (1) 伊川谷北高
27 18:41.67 安永 優太 (1) 長田高
28 18:50.34 西河 琉伊 (1) 須磨東高
29 19:07.60 米澤 駿平 (1) 長田高
30 19:25.96 大和 拓輝 (1) 北須磨高
31 19:34.09 上田 絆叶 (1) 長田高
32 21:17.77 殿木戸 耀 (1) 御影高
DNF 堀 陽瑛 (2) 須磨東高
DNF 明山 優希 (3) 兵庫工高
DNS 織田 大輝 (2) 神戸高
DNS 米今 太郎 (2) 長田高
DNS 塚本 悠人 (2) 滝川高
DNS 石井 大喜 (2) 明石北高
DNS 川田 流星 (1) 北須磨高
DNS 賀門 渚 (1) 兵庫工高
DNS 小西倫太郎 (1) 加古川北高
DNS 川畑 結音 (1) 伊川谷北高
DNS 高橋 敦博 (1) 姫路西高
DNS 吉田 大介 神戸市陸協

 

男子 5000m 総合

男子 5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14:32.47 小田 俊平 コマネチランニングクラブ
2 14:42.43 上野 拓海 姫路市陸協
3 14:42.61 吉崎 舜 (3) 関西学院大
4 14:44.87 上野 拓貴 姫路市陸協
5 14:45.07 竹内 洸哉 (4) 関西学院大
6 14:45.41 中谷 隼 (3) 須磨学園高
7 14:45.59 磯部煌太郎 (2) 長田高
8 14:53.03 高橋 優人 (3) 西脇工高
9 14:56.88 中垣 颯太 (2) 西脇工高
10 14:58.04 佐々木太一 (3) 神戸大
11 14:59.04 野喜 亮祐 丹波市陸協
12 15:02.74 濱野 宙良 (3) 西脇工高
13 15:04.70 角川 裕哉 (2) 神戸大
14 15:05.82 下妻 樹生 (2) 大阪学院大
15 15:06.92 旭 隼佑 (4) 岡山大
16 15:08.81 辻川 海智 (3) 西脇工高
17 15:09.58 森本 智星 (3) 龍野高
18 15:10.87 神吉 惺翔 (1) 西脇工高
19 15:11.80 岡田 悠佑 (2) 兵庫高
20 15:12.22 則岡 颯太 (1) 神戸大
21 15:12.49 松本 暖生 (3) 兵庫高
22 15:13.66 松本 尚也 (3) 神戸鈴蘭台高
23 15:13.92 西尾 陽仁 (3) 姫路商高
24 15:14.91 金岡 弘尚 (3) 大阪学院大
25 15:15.39 皆越 晃 T&F.netKOBE
26 15:16.00 児島 翔太 (2) 甲南大
27 15:16.27 北村 駿弥 (3) 龍野高
28 15:17.54 橋本 友樹 (3) 伊川谷北高
29 15:18.30 玉井 雅也 神戸市陸協
30 15:20.26 佐藤 透晏 (1) 西脇工高
31 15:20.52 武田信太郎 (3) 兵庫工高
32 15:21.38 段床 健太 神崎郡陸協
33 15:23.87 立石 陽斗 (3) 神戸学院大
34 15:23.87 井上 晃汰 (3) 龍野高
35 15:24.54 森脇 俊介 (3) 西脇工高
36 15:25.17 辻井 冬和 (2) 神戸学院大
37 15:29.33 平野 歩 (3) 滝川高
38 15:31.49 塩﨑 浩貴 (3) 西脇工高
39 15:31.73 中村 雅輝 (3) 姫路西高
40 15:32.82 谷畑 佑樹 (1) 飾磨工高
41 15:33.84 谷西 祐哉 (M1) 神戸学院大
42 15:35.24 古川 翔夢 (3) 長田高
43 15:35.95 赤尾 光秋 (3) 御影高
44 15:36.34 吉田 湧真 (1) 須磨学園高
45 15:37.61 谷垣 賢 (M1) 神戸大
46 15:37.99 竹村 真一 兵庫県警
47 15:39.57 中川 颯太 (3) 長田高
48 15:39.59 上田 皓一 (4) 兵庫県立大
49 15:40.55 井上 悠 (2) 長田高
50 15:40.77 沖中 康生 (3) 龍野高
51 15:41.99 吉田 達哉 (3) 龍野高
52 15:42.67 姫田 瑛斗 (1) 甲南大
53 15:43.43 苦木 大和 (1) 西脇工高
54 15:43.57 射延 直澄 (1) 姫路西高
55 15:44.79 藤原 悠之 (2) 加古川北高
56 15:45.06 阿賀 康生 (3) 放送大関西
57 15:45.31 前田 大貴 (2) 長田高
58 15:45.63 水内 政孝 (2) 神戸大
59 15:46.45 江田 裕人 (2) 西脇工高
60 15:46.62 雲丹亀真樹 (2) 姫路商高
61 15:46.85 小中 良太 神戸市陸協
62 15:47.36 北村 拓斗 (1) 神戸学院大
63 15:50.44 木南 明道 (1) 龍野高
64 15:51.58 平田 悠斗 (2) 龍野高
65 15:52.56 近藤 瑞起 (3) 神戸学院大
66 15:52.59 小西 勘太 (1) 神戸学院大
67 15:53.12 廣瀬 悠太 (2) 須磨東高
68 15:53.78 木村 昇太 (1) 龍野高
69 15:55.18 向田 太一 (3) 飾磨工高
70 15:56.08 山口 智也 (3) 兵庫県立大
71 15:57.42 廣瀬 雄大 (2) 神戸鈴蘭台高
72 15:58.98 多田 愛翔 (3) 津名高
73 15:59.16 木挽 幹太 (1) 神戸学院大
74 15:59.67 髙杉 彰太 (1) 須磨学園高
75 16:02.14 吉川 響葵 (1) 姫路西高
76 16:04.68 伊藤 克希 (2) 須磨友が丘高
77 16:04.79 堀 匠舞 (1) 神戸学院大
78 16:07.32 西田 陽太 (3) 須磨学園高
79 16:08.84 柴田 拓人 (2) 須磨東高
80 16:09.00 中野 開友 (2) 明石北高
81 16:09.69 宮崎弘太郎 (1) 神戸鈴蘭台高
82 16:09.86 宮家 悠晟 (3) 姫路商高
83 16:11.06 木村 友信 (1) 長田高
84 16:11.67 渡辺 直意 (1) 兵庫県立大
85 16:12.42 鈴木 智也 (2) 北須磨高
86 16:13.92 石倉 春稀 (2) 兵庫工高
87 16:14.95 玉田 匠平 (1) 明石北高
88 16:16.29 井上 滉大 (1) 飾磨工高
89 16:17.02 平尾 瑛 (1) 神戸大
90 16:18.42 西森 大芽 (2) 神戸鈴蘭台高
91 16:19.14 上田 拓歩 (2) 飾磨工高
92 16:21.42 江本 将 (3) 滝川高
93 16:21.55 横谷 陸哉 (3) 神戸大
94 16:22.07 野髙 廉央 (2) 御影高
95 16:23.08 中塚 陸斗 (3) 長田高
96 16:24.46 作田壮一朗 (3) 神戸甲北高
97 16:25.58 桑田 樹 (1) 姫路商高
98 16:26.46 塩津 悠佑 (2) 北須磨高
99 16:26.53 堀内 拓明 (2) 須磨東高
100 16:26.68 井上 大輝 (2) 姫路商高
101 16:26.82 美藤 和人 (3) 兵庫高
102 16:29.88 藤代 理久 (2) 神戸大
103 16:30.35 鎌田 哲士 (1) 滝川高
104 16:30.39 寺田 悠晟 (1) 長田高
105 16:30.91 渡邊 宗 (2) 滝川高
106 16:31.54 井上 翔大 (1) 飾磨工高
107 16:33.60 堀 槙之介 (1) 姫路商高
108 16:34.22 花澤 篤史 鈴蘭台AC
109 16:35.06 須多 和希 (2) 姫路商高
110 16:37.00 矢谷 爽空 (2) 明石北高
111 16:41.52 平澤 志幸 (2) 北須磨高
112 16:41.59 濵 伊吹 (1) 神戸高
113 16:42.38 鬼塚 鵬光 赤穂市陸協
114 16:42.66 常峰 佑太 (1) 姫路商高
115 16:47.29 神田 隼羽 (2) 須磨友が丘高
116 16:49.67 平 虎生 (1) 須磨東高
117 16:51.50 井奥 夢翔 (1) 御影高
118 16:52.32 石川 慎翔 (2) 長田高
119 16:53.76 吉田 大翔 (1) 明石北高
120 16:57.19 香川 蒼月 (2) 兵庫高
121 16:57.39 村岡 尚登 (2) 神戸甲北高
122 16:57.95 新井 和彬 (3) 須磨東高
123 16:59.30 山﨑 陽仁 (3) 御影高
124 17:01.29 松井 楓 (1) 明石北高
125 17:01.31 中野 陽仁 (1) 姫路商高
126 17:02.46 森 風斗 神戸市陸協
127 17:04.24 三木龍之介 (1) 姫路西高
128 17:09.35 菊地 誠耶 神戸市陸協
129 17:10.15 藤田 悠佑 (1) 御影高
130 17:14.35 中瀬 聡 (1) 滝川高
131 17:23.92 新田 響 (2) 神戸鈴蘭台高
132 17:25.97 木下 秀平 (3) 星陵高
133 17:30.84 小林 誉昇 (3) 兵庫工高
134 17:31.61 妹尾 陽太 (1) 姫路商高
135 17:31.67 森 陽向 (1) 加古川北高
136 17:37.05 西川 雄大 (1) 御影高
137 17:39.46 白石 涼介 (1) 長田高
138 17:40.41 杉本 洸樹 (1) 須磨東高
139 17:42.93 長谷川祥希 (2) 加古川北高
140 17:48.37 山崎 翔也 (2) 伊川谷北高
141 17:51.33 小茂池潤太 三木RC
142 17:56.74 倉橋 春都 (1) 神戸甲北高
143 17:59.02 上田 央裕 (1) 滝川高
144 18:05.29 久保 佑太 (2) 神戸甲北高
145 18:09.60 吉野 晃生 (1) 御影高
146 18:34.20 高平 一輝 (2) 御影高
147 18:35.15 飯塚 貴大 (1) 御影高
148 18:36.37 金銅 隆太 (1) 神戸甲北高
149 18:38.95 柴田 一冴 (1) 伊川谷北高
150 18:41.67 安永 優太 (1) 長田高
151 18:50.34 西河 琉伊 (1) 須磨東高
152 19:07.60 米澤 駿平 (1) 長田高
153 19:25.96 大和 拓輝 (1) 北須磨高
154 19:34.09 上田 絆叶 (1) 長田高
155 21:17.77 殿木戸 耀 (1) 御影高

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment