第3回 岡山県記録会 2022年9月3日 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022年度 第3回 岡山県陸上競技記録会
(2022年9月3日)

画像

第3回 岡山県陸上競技記録会が 2022年9月3日 (土)、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、第3回 岡山県陸上競技記録会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 第3回 岡山県記録会

 

別の記事へリンク 

2022 第3回 岡山県記録会

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.38 山崎 一沙 (1) 環太平洋大
2 10.67 臼田 紳二 (2) 環太平洋大
3 10.79 秋山 大祐 岡山AC
4 10.86 中西 龍哉 (1) 環太平洋大
5 10.95 坂本 拓望 (3) 岡山商大附高
6 11.07 横山 千尋 (1) 環太平洋大
7 11.22 谷口 綾一 (3) 環太平洋大
DNS 富永 康介 (3) 環太平洋大
DNS 藤山 健伸 (3) 玉野光南高

男子 100m タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.89 中井 啓貴 (4) 環太平洋大
2 10.98 北 優也 三菱自動車水島
3 11.02 岡村 涼佑 (3) 福浜中
4 11.02 佐伯 博嗣 岡山AC
5 11.12 近藤 伸也 (3) 環太平洋大
6 11.23 平田 泰晴 (1) 環太平洋大
7 11.33 宇都宮 光彩 (1) 環太平洋大
8 11.42 稲垣 陽天 (1) 岡山大
DNS 角南 香明 (2) 岡山商大附高

男子 100m タイムレース3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 加門 昂大 (2) 川崎医療福祉大
2 11.13 藤原 煌牙 (3) 玉野光南高
3 11.16 松岡 航暉 (3) 川崎医療福祉大
4 11.21 内田 弥睦 (1) 環太平洋大
5 11.24 澤井 祥平 (1) 環太平洋大
6 11.27 岡本 将輝 (4) 環太平洋大
7 11.29 德永 龍一 (3) 岡山操山中
DNS 佐藤 優真 (3) 岡山大附中
DNS 笹井 優人 (3) 環太平洋大

男子 100m タイムレース4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 吉川 颯人 (1) 環太平洋大
2 11.15 難波 篤人 (4) 倉敷芸術科学大
3 11.22 田邊 海士 (3) 玉野光南高
4 11.23 岩男 青空 (1) 環太平洋大
5 11.23 大屋 唯人 三菱自動車水島
6 11.36 竹内 充吾 (2) 環太平洋大
7 11.46 山本 淳登 (3) 岡山操山中
8 11.57 三井 啓吾 (2) 環太平洋大
DNS 中山 文太 (1) 明治国際医療大

男子 100m タイムレース5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.86 岡村 元太 (1) 環太平洋大
2 11.06 大前 祐人 (4) 環太平洋大
3 11.21 庭山 晴希 (1) 岡山商大附高
4 11.32 木村 一也 岡山AC
5 11.41 Go Serc (2) 玉野光南高
6 11.41 仁田 脩生 (1) 環太平洋大
DNS 合田 裕貴 (2) 岡山大
DNS 谷野 佑成 (2) 岡山工業高
DNS 古賀 司 (3) 岡山商大附高

男子 100m タイムレース6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 河本 祐偉斗 三菱自動車水島
2 11.30 中田 錠 (3) 玉島高
3 11.32 友杉 幸輝 Glory AC
4 11.41 吉田 智拓 (4) 岡山大
5 11.43 平坂 和弘 Glory AC
6 11.44 藤山 倖成 (3) 東陽中
7 11.44 中澤 智成 Glory AC
8 11.54 堀口 翼 (1) 環太平洋大
DNS 藤井 一輝 OUF

男子 100m タイムレース7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 長井 佑樹 (2) 環太平洋大
2 11.31 那須 大悟 (2) 川崎医療福祉大
3 11.40 杉本 哲史 (3) 岡山商大附高
4 11.46 橋本 成樹 (3) TYTAC
5 11.50 杉香 奏多 (3) 竜操中
DNS 久保 光雅 (1) 環太平洋大
DNS 土井 章 KND.TC
DNS 大枝 優介 KND.TC
DNS 酒井 大輔 (3) アスリートジャパン

男子 100m タイムレース8組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 徳永 大地 岡山AC
2 11.20 能海 篤 陸楽会
3 11.38 石川 翔海 (3) 環太平洋大
4 11.43 高田 和 (2) 川崎医療福祉大
5 11.43 田村 元弘 岡山AC
6 11.45 河原 怜音 (2) 岡山商大附高
7 11.47 庄司 悠矢 (1) 岡山商大附高
8 11.94 小玉 琉斗 (1) 岡山商大附高
DNS 木下 悠一郎 (4) 岡山商科大

男子 100m タイムレース9組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 尾木原 夢登 (2) 環太平洋大
2 11.36 新田 將一朗 (3) 岡山商大附高
3 11.41 田中 遥斗 (1) 就実高
4 11.43 武田 卓也 岡山マスターズ
5 11.49 名合 陸翔 (1) おかやま山陽高
6 11.50 広野 健 (M1) 岡山大
7 11.69 杉本 光夢 (3) 岡山理科大
DNS 寺島 壽樹 (3) 環太平洋大
DNS 藤川 耀大 (1) 玉野光南高

男子 100m タイムレース10組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 細谷 一弘 岡山陸協
2 11.49 奥野 晴喜 (2) 岡山工業高
3 11.62 田中 佑季 (2) 倉敷芸術科学大
4 11.62 髙橋 輝 三菱自動車水島
5 11.74 三村 太智 岡山陸協
6 11.76 高久 諄哉 (4) 環太平洋大
DNS 阪西 啓 (2) 岡山大
DNS 小泉 裕太 (3) 環太平洋大
DNS 松永 直樹 (1) 就実高

男子 100m タイムレース11組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 西野 尋翔 (2) おかやま山陽高
2 11.53 原田 翔海 (1) 玉野光南高
3 11.62 安福 稟斗 (2) 玉野光南高
4 11.64 永長 大暉 (1) 岡山大
5 11.72 佐藤 光 (2) 川崎医療福祉大
6 12.04 能星 朝香 (4) 岡山大
7 12.06 仲里 克樹 (4) 岡山理科大
8 12.37 中野 伺穏 (2) 玉島高
DNS 山形 晃正 (3) おかやま山陽高

男子 100m タイムレース12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 西山 白龍 (2) 岡山商大附高
2 11.61 永野 貴士 (3) 岡山大
3 11.69 中永 利也 岡山AC
4 11.77 斉藤 司 (1) 高松農業高
5 11.87 曽根 愉開 (3) 岡山理科大
6 12.00 谷口 聖真 (1) 岡山理科大
7 12.02 小林 礼旺 (3) 岡山陸協
8 12.03 三宅 由高 アスリートジャパン
DNS 清水 桂伍 (3) 岡山商大附高

男子 100m タイムレース13組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 池田 駿陽 (1) TYTAC
2 11.64 井上 虎太朗 (3) 環太平洋大
3 11.65 篠永 悠輝 (1) 東岡山工業高
4 11.65 初田 晃勢 (2) 川崎医療福祉大
5 11.77 安藤 遼 (4) 岡山大
6 11.84 忍峡 慶多 (2) 倉敷第一中
7 12.10 渡辺 涼太 (3) 岡山理科大
DQ FS 淺野 潤 (1) おかやま山陽高
DNS 秋山 陽祐 (1) 岡山理科大

男子 100m タイムレース14組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 小川 向陽 (3) 岡山理科大
2 11.52 長谷川 勇樹 (2) 倉敷芸術科学大
3 11.56 小郷 基光 岡山AC
4 11.68 築山 莉央 (3) 竜操中
5 11.84 海士部 颯 (2) 岡山商大附高
6 11.98 大治 翔英 (2) 荘内中
7 11.98 片山 暖大 (2) 玉野光南高
DNS 神門 優行 川崎AC
DNS 井上 裕己 (3) 市操山中

男子 100m タイムレース15組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 太西 祐成 (3) 岡山理科大
2 11.67 大屋 清真 岡山AC
3 11.73 川原 脩吾 (1) 新見高
4 11.82 友實 遼馬 (1) 倉敷鷲羽高
5 11.82 伊藤 颯真 (3) 竜操中
6 11.91 枝廣 剣蔵 (2) 興除中
DNS 井出 晃介 (3) 市操山中
DNS 竹中 一朗 川崎AC
DNS 前谷 勇希 (3) 新見第一中

男子 100m タイムレース16組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 光田 伊吹 (3) 中山中
2 11.80 山名 和也 OUF
3 11.97 高岡 弘夢 (2) 岡山商大附高
4 12.02 常定 聖 (2) 竜操中
5 12.07 武本 健誠 (2) 東岡山工業高
6 12.22 平松 拓真 (1) 玉野光南高
DNS 村瀬 宏幸 (1) 吉備国際大
DNS 田上 瑛士 (2) 岡山工業高
DNS 原 巨紀 (2) 吉備中

男子 100m タイムレース17組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 小幡 圭佑 川崎AC
2 11.99 清水 輝祥 (2) 岡山大
3 11.99 髙谷 真弘 川崎AC
4 12.02 江平 陽紀 (2) 総社東中
5 12.12 安達 稜真 (2) 宇野中
6 12.17 瀬尾 悠斗 (3) 鴨方中
7 12.35 藤本 恭平 岡山AC
DNS 髙橋 遼 (1) 岡山商大附高
DNS 北村 唯人 (2) 岡山県立大

男子 100m タイムレース18組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 粟村 勇太 (1) 就実高
2 12.05 小見山 耕平 岡山陸協
3 12.07 定金 卓志 クラコウTFC
4 12.19 海野 祐成 (2) 操南中
5 12.20 渡邉 斗翔 (3) 総社西中
6 12.29 本多 秀太朗 (3) 岡山操山中
7 12.75 小原 隆翔 (3) TYTAC
8 12.91 杉本 陽 (3) 備前中
DNS 中川 太陽 (1) 岡山商大附高

男子 100m タイムレース19組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 羽﨑 涼誠 (1) 岡山工業高
2 12.06 有友 元 津山TFC
3 12.06 山本 祐輝 川崎AC
4 12.10 守安 聖 (1) 岡山商大附高
5 12.15 末藤 智 (3) 瀬戸SC
6 12.27 樋口 星那 (3) 庄中
7 12.40 角南 委明 岡山陸協
DNS 竹内 逸人 (1) 興除中
DNS 長代 透和 (3) 新田中

男子 100m タイムレース20組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 藤 悠真 (3) 西大寺中
2 12.30 高橋 一嘉 (2) 西大寺中
3 12.33 山内 徳 (2) 新見高
4 12.40 高木 亮輔 (1) 明誠学院高
5 12.44 藤野 望太 (2) さくら走練
6 12.45 山﨑 智文 (3) 御南中
DNS 守安 孝成 (3) 総社西中
DNS 高橋 亮也 Glory AC
DNS 丸山 凌太朗 (2) 岡山大

男子 100m タイムレース21組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 丹 一輝 (3) 岡山操山中
2 12.28 下河 英右 岡山陸協
3 12.43 高橋 魁 (3) TYTAC
4 12.52 田中 琉斗 (1) さくら走練
DNS 横山 丈流 岡山陸協
DNS 平岡 拓海 (1) 東岡山工業高
DNS 福田 智之 津山TFC
DNS 田村 柑樹 (1) 岡山理大附高
DNS 則本 悠人 (1) 新見高

男子 100m タイムレース22組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 谷本 理玖 (1) 玉島高
2 12.41 原 和奏 (2) 岡山理大附中
3 12.45 友安 粋吹 (2) 和気中
4 12.45 金光 悠斗 (1) 東陽中
5 12.57 田中 樹 (2) 福浜中
6 12.86 中磯 泰地 (3) 市操山中
7 13.18 小坂 春希 (2) 岡山理大附高
DNS 石田 経光 (2) 新見高
DNS 難波 史明 岡山市消防局

男子 100m タイムレース23組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 守屋 煌太 (2) Aster
2 12.33 原 雅也 (1) 倉敷芸術科学大
3 12.54 實森 悠介 (3) 総社西中
4 12.59 高月 孟起 (2) 新田中
5 12.60 三宅 進太郎 (3) 鴨方中
6 12.61 檀上 頼斗 (2) 総社西中
7 12.79 瀨野 太雅 (2) 倉敷鷲羽高
8 12.86 水島 行悠 (2) 御南中
9 12.90 瀬島 颯人 (2) 吉備中

男子 100m タイムレース24組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 川本 航太 (2) さくら走練
2 12.58 竹島 凛斗 (3) 西大寺中
3 12.63 下村 聖 (1) 高松農業高
4 12.74 小橋 蒼良 (2) 郷内中
5 12.79 中塚 光飛 (2) 倉敷第一中
6 12.84 廣田 昊之介 (2) 岡山操山中
7 12.88 柏野 詩隠 (2) 岡山工業高
8 13.04 高尾 一希 (2) 荘内中
DNS 横溝 眞太朗 (3) 岡山操山中

男子 100m タイムレース25組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 水元 勇心 (1) 明誠学院高
2 12.50 植田 悠真 (1) 総社西中
3 12.60 小谷 瑞葵 (1) 岡山商大附高
4 12.64 鳥羽 翔真 (1) 玉島高
5 12.72 小野田 隆宏 (1) 京山中
6 12.78 竹井 涼 (2) 倉敷北中
7 12.91 池田 翔聖 (1) 桑田中
8 13.11 森下 翔太 (1) 吉備中
DNS 平野 光輝 (3) 西大寺中

男子 100m タイムレース26組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 三輪 壮志郎 (1) 竜操中
2 12.62 平 拓賜 (2) 吉備中
3 12.67 高田 一始 (1) 総社西中
4 12.69 武久 晴 (1) 岡山商大附高
5 12.88 吉田 蓮 (1) 高松農業高
6 12.97 吉永 理人 (2) 岡山理大附中
7 13.18 石川 皓大 (2) 瀬戸SC
DNS 米延 洸太 (3) 岡山大
DNS 三輪 恭平 (3) 岡山操山中

男子 100m タイムレース27組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 荒木 咲翔 (1) 吉備中
2 12.67 原田 琉希 (1) 玉島高
3 12.75 小坂 柊希 (2) 福南中
4 12.84 森國 昊 (2) 邑久中
5 12.87 大住 智裕 (1) 岡山理大附高
6 12.99 花谷 颯介 (2) 倉敷第一中
7 13.01 西崎 颯汰 (2) 興除中
8 13.25 中川 夢稀 (1) 総社西中
9 13.26 江口 暖人 (1) 和気中

男子 100m タイムレース28組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 安田 皓稀 (3) 総社西中
2 12.49 玉田 凱大 (1) 岡山操山中
3 12.67 由本 航大 (2) 市操山中
4 12.72 藤原 悠人 (3) TYTAC
5 12.74 福田 真大 (1) 倉敷第一中
6 12.83 筒井 駿斗 (2) 西大寺中
7 12.88 森 祥語 (2) 西大寺中
8 14.02 安岐 日向 (2) 玉中
DNS 舛谷 夢生 (1) さくら走練

男子 100m タイムレース29組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 黒崎 智大 (2) 岡山操山中
2 12.85 山下 亜斗夢 (2) 総社西中
3 12.87 渡邉 祐太 (1) 明誠学院高
4 12.89 曽原 大馳 (3) 西大寺中
5 12.97 大島 虎太郎 (2) 邑久中
6 13.40 山本 直央 (2) 瀬戸SC
7 13.40 延本 翔悟 (2) 備前中
DQ FS 茅野 佑紀 (1) 京山中
DNS 東 蓮之介 (2) 福浜中

男子 100m タイムレース30組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 恵 勢太 (2) 瀬戸SC
2 12.98 大村 爽介 (2) 西大寺中
3 13.12 籾井 正伸 KND.TC
4 13.12 網野 誠人 (2) 倉敷北中
5 13.17 坂井 海斗 (1) 京山中
6 13.26 浅山 勇匠 (1) 倉敷福田中
7 13.27 池田 蓮次郎 (1) 西大寺中
8 13.48 小野里 元気 (1) 桑田中
DNS 脇 悠比 (1) 芳泉中

男子 100m タイムレース31組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 内田 陵太 (2) 岡山理大附中
2 12.91 上川 神也 (1) 高松農業高
3 12.95 園田 琉星斗 (1) 郷内中
4 12.97 岡田 陸空 (2) 岡山操山中
5 13.02 安東 倫玖 (2) 福浜中
6 13.16 深田 大地 (2) 吉備中
7 13.17 桑原 諒 (2) 京山中
8 13.23 別府 冬真 (3) 鴨方中
DNS 川畑 春貴 (2) 荘内中

男子 100m タイムレース32組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 矢野 匡真 (1) 福南中
2 13.28 新 慎太郎 Glory AC
3 13.36 寺澤 准聖 (2) 岡山理大附中
4 13.51 房野 和弘 岡山マスターズ
5 13.52 細川 たくみ (2) 福浜中
6 13.78 飛田 秋空 (1) 邑久中
7 13.82 安井 唯登 (2) 竜操中
DNS 右遠 大翔 (3) さくら走練
DNS 杉本 矢雅斗 (1) 東岡山工業高

男子 100m タイムレース33組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 赤井 俊斗 (2) 東陽中
2 13.14 岡田 海輝 (3) 東陽中
3 13.15 斎藤 清斗 (2) 総社東中
4 13.19 今田 晏慈 (1) 竜操中
5 13.52 重實 優羽 (2) 八浜中
6 13.54 平尾 光誠 (1) 御南中
7 13.64 安原 秀幸 岡山マスターズ
DNS 三谷 優弥 (2) 瀬戸SC
DNS 小林 奏太 (1) 竜操中

男子 100m タイムレース34組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 田中 宏樹 (3) 西大寺中
2 13.03 光田 悠矢 (1) 倉敷芸術科学大
3 13.18 入江 健太 (1) 市操山中
4 13.25 田中 郁巳 (2) 倉敷第一中
5 13.39 大塚 匠 (2) 灘崎中
6 13.49 安原 虎太郎 (1) 倉敷第一中
7 13.60 谷井 優太 (2) 宇野中
8 13.70 古賀 陽翔 (1) 御南中
9 13.93 川﨑 裕太 (1) 倉敷福田中

男子 100m タイムレース35組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 西原 斗真 (1) 八浜中
2 13.21 高橋 岳大 (1) さくら走練
3 13.62 木村 陸人 (1) 倉敷第一中
4 13.64 小谷 隼人 (2) 邑久中
5 13.65 小笠原 睦仁 (2) 瀬戸SC
6 13.65 荒井 蓮人 (1) 福浜中
7 13.70 板野 翔 (1) 工学院大
8 13.84 鴨井 太吹 (1) 倉敷北中
DNS 藤原 樹也 (2) 市操山中

男子 100m タイムレース36組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 清水 悠志 (2) 吉備中
2 13.55 平田 煌真 (2) 総社東中
3 13.70 小林 右京 (1) 鴨方中
4 13.74 堀 滉大 (2) 岡山理大附中
5 13.81 高畑 蒼介 (2) 新田中
6 13.86 山本 航大 (1) 御南中
6 13.86 藤原 勝利 (1) 荘内中
8 14.00 木幡 誠愛 (1) 総社東中
DNS 尾堂 旬 (2) 邑久中

男子 100m タイムレース37組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 畑本 晃瑠 (2) 総社西中
2 13.39 光崎 悠生 (2) 総社西中
3 13.60 井川 真尊 (1) 倉敷福田中
4 13.68 岡 翔太 (2) 玉中
5 14.04 伊瀬知 凌太 (1) 竜操中
6 14.16 升 優竣 (1) 玉中
7 14.84 片山 朋哉 (2) 宇野中
DNS 日朝 悠太 (2) 福浜中
DNS 石田 詢 (1) 福浜中

男子 100m タイムレース38組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 山口 凌太 (1) 宇野中
2 13.86 應本 悠駕 (2) 玉中
3 13.87 長谷井 逞 (1) 八浜中
4 14.05 佐々木 康介 (1) 総社東中
5 14.10 杉 紘羽 (1) 倉敷第一中
6 14.14 太田 陽基 (2) 福南中
7 14.59 秋山 虎雅 (1) 総社東中
DNS 田村 匡拡 (2) 岡山操山中
DNS 渡邉 葵翔 (2) 吉備中

男子 100m タイムレース39組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 眞田 大聖 (1) 中山中
2 13.68 佐々木 陽介 (1) 総社東中
3 13.77 三宅 陸富 (1) 倉敷北中
4 14.05 安岐 紘翔 (2) 総社西中
5 14.23 秋田 勇輝 (1) 玉中
6 14.26 塩見 知弘 (2) 西大寺中
7 14.32 柴山 絢生 (1) 御南中
8 14.76 村松 生星 (1) 竜操中
DNS 原田 海莉 (1) 福浜中

男子 100m タイムレース40組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 加賀 壮志 (1) 京山中
2 14.07 明金 優一 (2) 東陽中
3 14.28 土田 匠 (1) 岡山理大附中
4 14.36 小谷 歩翔 (2) 総社西中
5 14.67 蕨野 煌臥 (1) 倉敷第一中
6 14.95 澤木 新 (1) 倉敷第一中
DNS 坂口 騎士 (2) 玉中
DNS 原 光史 (1) 京山中
DNS 小橋 功夢 (1) 福浜中

男子 100m タイムレース41組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 高田 直輝 (2) 岡山理大附中
2 14.19 前中 風駕 (1) 桑田中
3 14.30 渡邉 友喜 (2) 東陽中
4 14.50 藤川 蓮 (2) 総社西中
5 14.61 家元 昭典 (1) 柵原中
6 14.89 内田 智大 (1) 邑久中
DNS 藤原 悠人 (1) 吉備中
DNS 内田 圭祐 (2) さくら走練
DNS 佐野 琥十郎 (1) 市操山中

男子 100m タイムレース42組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 西谷 愛輝 (1) 中山中
2 14.98 松川 遥真 (1) 八浜中
3 15.04 大森 駈 (2) 八浜中
4 15.06 西口 健太郎 (1) 吉備中
5 15.41 平田 陽 (1) 倉敷第一中
6 15.50 鳥越 月仁 (1) 鴨方中
7 15.57 小川 健志朗 (1) 新田中
8 16.27 能勢 和希 (1) 郷内中
DNS 神寳 亮佑 (1) 邑久中

男子 100m タイムレース43組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 長谷川 晴希 (1) 中山中
2 14.16 佐分利 樹 (1) 京山中
3 14.46 前田 敦哉 (1) 中山中
4 14.71 福家 芯之助 (1) 吉備中
5 15.02 前田 嶺 (1) 総社東中
6 15.37 森元 太雅 (1) 倉敷第一中
7 15.78 森松 依生 (1) 京山中
DNS 實金 史恩 (1) 岡山理大附中

男子 100m タイムレース44組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 三宅 諒亨 Glory AC
2 11.75 内田 和宏 OUF
3 12.76 風早 剛志 Glory AC
4 12.93 長船 雄一 岡山陸協
5 15.17 佐藤 心星 (1) 鴨方中
6 15.31 東 拓海 (1) 宇野中
7 15.77 鈴鹿 翔梧 (1) 総社東中
DQ FS 西村 琥大朗 (2) 岡山理大附中

男子 100m タイムレース45組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 李 忠曄 (2) 岡山商大附高
2 12.73 日高 大翔 (1) 明誠学院高
3 13.13 石田 敦也 (1) 岡山理大附高
4 14.41 犬飼 洸志 (1) 芳泉中
5 14.47 八木 理央羅 (1) 桑田中
6 14.62 三宅 海人 (1) 京山中
7 15.37 花房 紋寅 (1) 市操山中
DNS 林 陽斗 (1) 岡山工業高

男子 100m タイムレース46組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 三宅 潤 (1) 市操山中
2 13.22 加藤 陽向 (3) 鴨方中
3 13.44 角田 裕吾 (1) 京山中
4 13.58 柴田 海里 (2) 邑久中
5 14.03 原田 十語 (1) 中山中
6 14.14 横田 大聖 (2) 福浜中
7 14.65 大塚 郁斗 (1) 八浜中
DNS 中村 律稀 (3) 岡山大

男子 100m タイムレース47組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 山本 央 (1) 岡山大
2 12.16 小倉 颯太 (3) 竜操中
3 12.63 川本 晄太 (3) 西大寺中
4 12.81 實森 翔大 (1) 総社西中
5 12.94 中野 嘉斗 (2) 八浜中
6 13.97 吉田 恵太朗 (1) 鴨方中
7 14.31 杉田 蔵之介 (1) 中山中
8 17.23 御舩 駈月 (1) 吉備中

男子 100m タイムレース48組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 岩瀨 寛明 岡山陸協
2 13.96 田中 歩 (2) 岡山理大附中
3 13.99 酒井 優成 (1) 総社東中
4 14.91 西上 琥博 (1) 福浜中
DNS 石山 愛翔 (3) 鴨方中
DNS 片岡 龍樹 (1) 明誠学院高
DNS 髙尾 優二郎 (1) 井原AC
DNS 田辺 開 (1) 環太平洋大

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.38 +1.5 山崎 一沙 (1) 環太平洋大
2 10.67 +1.5 臼田 紳二 (2) 環太平洋大
3 10.79 +1.5 秋山 大祐 岡山AC
4 10.86 +1.5 中西 龍哉 (1) 環太平洋大
5 10.86 +1.3 岡村 元太 (1) 環太平洋大
6 10.89 +1.1 中井 啓貴 (4) 環太平洋大
7 10.95 +1.5 坂本 拓望 (3) 岡山商大附高
8 10.98 +1.1 北 優也 三菱自動車水島
9 11.00 +1.6 加門 昂大 (2) 川崎医療福祉大
10 11.02 +1.1 岡村 涼佑 (3) 福浜中
11 11.02 +1.1 佐伯 博嗣 岡山AC
12 11.05 +1.7 吉川 颯人 (1) 環太平洋大
13 11.06 +1.3 大前 祐人 (4) 環太平洋大
14 11.07 +1.5 横山 千尋 (1) 環太平洋大
15 11.10 +1.7 徳永 大地 岡山AC
16 11.12 +1.1 近藤 伸也 (3) 環太平洋大
17 11.13 +1.6 藤原 煌牙 (3) 玉野光南高
18 11.15 +1.7 難波 篤人 (4) 倉敷芸術科学大
19 11.16 +1.6 松岡 航暉 (3) 川崎医療福祉大
20 11.20 +1.7 能海 篤 陸楽会
21 11.21 +1.3 庭山 晴希 (1) 岡山商大附高
22 11.21 +1.6 内田 弥睦 (1) 環太平洋大
23 11.22 +1.7 田邊 海士 (3) 玉野光南高
24 11.22 +1.5 谷口 綾一 (3) 環太平洋大
25 11.23 +1.7 岩男 青空 (1) 環太平洋大
26 11.23 +1.7 大屋 唯人 三菱自動車水島
27 11.23 +1.1 平田 泰晴 (1) 環太平洋大
28 11.24 +1.6 澤井 祥平 (1) 環太平洋大
29 11.26 +0.6 河本 祐偉斗 三菱自動車水島
30 11.27 +1.6 岡本 将輝 (4) 環太平洋大
31 11.29 +1.6 德永 龍一 (3) 岡山操山中
32 11.30 +0.3 長井 佑樹 (2) 環太平洋大
33 11.30 +0.6 中田 錠 (3) 玉島高
34 11.31 +0.3 那須 大悟 (2) 川崎医療福祉大
35 11.31 +0.7 三宅 諒亨 Glory AC
36 11.32 +0.6 友杉 幸輝 Glory AC
37 11.32 +1.3 木村 一也 岡山AC
38 11.33 +1.4 尾木原 夢登 (2) 環太平洋大
39 11.33 +1.1 宇都宮 光彩 (1) 環太平洋大
40 11.36 +1.4 新田 將一朗 (3) 岡山商大附高
41 11.36 +1.7 竹内 充吾 (2) 環太平洋大
42 11.38 +1.7 石川 翔海 (3) 環太平洋大
43 11.39 +1.2 小川 向陽 (3) 岡山理科大
44 11.40 +0.3 杉本 哲史 (3) 岡山商大附高
45 11.41 +1.3 Go Serc (2) 玉野光南高
46 11.41 +0.6 吉田 智拓 (4) 岡山大
46 11.41 +1.4 田中 遥斗 (1) 就実高
48 11.41 +1.3 仁田 脩生 (1) 環太平洋大
49 11.42 +1.1 稲垣 陽天 (1) 岡山大
50 11.42 +1.6 西野 尋翔 (2) おかやま山陽高
51 11.43 +1.7 高田 和 (2) 川崎医療福祉大
52 11.43 +1.4 武田 卓也 岡山マスターズ
53 11.43 +2.0 細谷 一弘 岡山陸協
54 11.43 +0.6 平坂 和弘 Glory AC
54 11.43 +1.7 田村 元弘 岡山AC
56 11.44 +0.6 藤山 倖成 (3) 東陽中
57 11.44 +0.6 中澤 智成 Glory AC
58 11.45 +1.7 河原 怜音 (2) 岡山商大附高
59 11.46 +1.7 山本 淳登 (3) 岡山操山中
60 11.46 +0.3 橋本 成樹 (3) TYTAC
61 11.47 +1.7 庄司 悠矢 (1) 岡山商大附高
62 11.49 +1.4 名合 陸翔 (1) おかやま山陽高
63 11.49 +2.0 奥野 晴喜 (2) 岡山工業高
64 11.50 +0.3 杉香 奏多 (3) 竜操中
65 11.50 +1.4 広野 健 (M1) 岡山大
66 11.52 +1.2 長谷川 勇樹 (2) 倉敷芸術科学大
67 11.53 +1.6 原田 翔海 (1) 玉野光南高
68 11.54 +0.6 堀口 翼 (1) 環太平洋大
69 11.56 +1.1 太西 祐成 (3) 岡山理科大
70 11.56 +1.2 小郷 基光 岡山AC
71 11.57 +1.7 三井 啓吾 (2) 環太平洋大
72 11.58 +0.6 西山 白龍 (2) 岡山商大附高
73 11.61 +0.6 永野 貴士 (3) 岡山大
74 11.61 +1.0 光田 伊吹 (3) 中山中
75 11.62 +2.0 田中 佑季 (2) 倉敷芸術科学大
76 11.62 +2.0 髙橋 輝 三菱自動車水島
76 11.62 +1.6 安福 稟斗 (2) 玉野光南高
78 11.62 +1.6 池田 駿陽 (1) TYTAC
79 11.64 +1.6 井上 虎太朗 (3) 環太平洋大
80 11.64 +1.6 永長 大暉 (1) 岡山大
81 11.65 +1.6 篠永 悠輝 (1) 東岡山工業高
82 11.65 +1.6 初田 晃勢 (2) 川崎医療福祉大
83 11.67 +1.1 大屋 清真 岡山AC
84 11.68 +1.2 築山 莉央 (3) 竜操中
85 11.69 +1.4 杉本 光夢 (3) 岡山理科大
86 11.69 +0.6 中永 利也 岡山AC
87 11.72 +1.6 佐藤 光 (2) 川崎医療福祉大
88 11.73 +1.1 川原 脩吾 (1) 新見高
89 11.74 +2.0 三村 太智 岡山陸協
90 11.75 +0.7 内田 和宏 OUF
91 11.76 +2.0 高久 諄哉 (4) 環太平洋大
92 11.77 +1.6 安藤 遼 (4) 岡山大
93 11.77 +0.6 斉藤 司 (1) 高松農業高
94 11.80 +1.0 山名 和也 OUF
95 11.82 +1.1 友實 遼馬 (1) 倉敷鷲羽高
96 11.82 +1.1 伊藤 颯真 (3) 竜操中
97 11.84 +1.2 海士部 颯 (2) 岡山商大附高
98 11.84 +1.6 忍峡 慶多 (2) 倉敷第一中
99 11.87 +0.6 曽根 愉開 (3) 岡山理科大
100 11.90 +1.3 小幡 圭佑 川崎AC
101 11.91 +1.1 枝廣 剣蔵 (2) 興除中
102 11.94 +1.7 小玉 琉斗 (1) 岡山商大附高
103 11.95 +1.5 羽﨑 涼誠 (1) 岡山工業高
104 11.97 +1.0 高岡 弘夢 (2) 岡山商大附高
105 11.98 +0.6 山本 央 (1) 岡山大
106 11.98 +1.2 大治 翔英 (2) 荘内中
107 11.98 +1.2 片山 暖大 (2) 玉野光南高
108 11.99 +1.3 清水 輝祥 (2) 岡山大
109 11.99 +1.3 髙谷 真弘 川崎AC
110 12.00 +0.6 谷口 聖真 (1) 岡山理科大
111 12.02 +1.0 常定 聖 (2) 竜操中
112 12.02 +1.3 江平 陽紀 (2) 総社東中
113 12.02 +0.6 小林 礼旺 (3) 岡山陸協
114 12.03 +1.1 粟村 勇太 (1) 就実高
115 12.03 +0.6 三宅 由高 アスリートジャパン
116 12.04 +1.6 能星 朝香 (4) 岡山大
117 12.05 +1.1 小見山 耕平 岡山陸協
118 12.06 +1.5 有友 元 津山TFC
119 12.06 +1.5 山本 祐輝 川崎AC
120 12.06 +1.6 仲里 克樹 (4) 岡山理科大
121 12.07 +1.1 定金 卓志 クラコウTFC
122 12.07 +1.0 武本 健誠 (2) 東岡山工業高
123 12.09 +0.5 谷本 理玖 (1) 玉島高
124 12.10 +1.6 渡辺 涼太 (3) 岡山理科大
125 12.10 +1.5 守安 聖 (1) 岡山商大附高
126 12.12 +1.3 安達 稜真 (2) 宇野中
127 12.15 +1.2 藤 悠真 (3) 西大寺中
128 12.15 +1.5 末藤 智 (3) 瀬戸SC
129 12.16 +0.6 小倉 颯太 (3) 竜操中
130 12.17 +1.3 瀬尾 悠斗 (3) 鴨方中
131 12.19 +1.1 海野 祐成 (2) 操南中
132 12.20 +1.1 渡邉 斗翔 (3) 総社西中
133 12.22 +1.0 平松 拓真 (1) 玉野光南高
134 12.22 +0.8 守屋 煌太 (2) Aster
135 12.27 +1.5 丹 一輝 (3) 岡山操山中
136 12.27 +1.5 樋口 星那 (3) 庄中
137 12.28 +1.5 下河 英右 岡山陸協
138 12.29 +1.1 本多 秀太朗 (3) 岡山操山中
139 12.30 +1.2 高橋 一嘉 (2) 西大寺中
140 12.31 +1.5 荒木 咲翔 (1) 吉備中
141 12.33 +0.8 原 雅也 (1) 倉敷芸術科学大
142 12.33 +1.2 山内 徳 (2) 新見高
143 12.35 +1.3 藤本 恭平 岡山AC
144 12.37 +1.0 李 忠曄 (2) 岡山商大附高
145 12.37 +1.6 中野 伺穏 (2) 玉島高
146 12.38 +1.9 安田 皓稀 (3) 総社西中
147 12.39 +0.3 川本 航太 (2) さくら走練
148 12.40 +1.5 角南 委明 岡山陸協
149 12.40 +1.2 高木 亮輔 (1) 明誠学院高
150 12.41 +0.5 原 和奏 (2) 岡山理大附中
151 12.43 +1.5 高橋 魁 (3) TYTAC
152 12.44 +1.2 藤野 望太 (2) さくら走練
153 12.45 +0.5 友安 粋吹 (2) 和気中
154 12.45 +1.2 山﨑 智文 (3) 御南中
155 12.45 +0.5 金光 悠斗 (1) 東陽中
156 12.47 +1.0 水元 勇心 (1) 明誠学院高
157 12.49 +1.9 玉田 凱大 (1) 岡山操山中
158 12.50 +1.0 植田 悠真 (1) 総社西中
159 12.52 +1.5 田中 琉斗 (1) さくら走練
160 12.52 +1.8 三輪 壮志郎 (1) 竜操中
161 12.54 +0.8 實森 悠介 (3) 総社西中
162 12.57 +0.5 田中 樹 (2) 福浜中
163 12.58 +0.3 竹島 凛斗 (3) 西大寺中
164 12.59 +0.8 高月 孟起 (2) 新田中
165 12.60 +0.8 三宅 進太郎 (3) 鴨方中
166 12.60 +1.0 小谷 瑞葵 (1) 岡山商大附高
167 12.61 +0.8 檀上 頼斗 (2) 総社西中
168 12.62 +1.8 平 拓賜 (2) 吉備中
169 12.63 +0.6 川本 晄太 (3) 西大寺中
170 12.63 +0.3 下村 聖 (1) 高松農業高
171 12.64 +1.6 田中 宏樹 (3) 西大寺中
172 12.64 +1.0 鳥羽 翔真 (1) 玉島高
173 12.67 +1.8 高田 一始 (1) 総社西中
174 12.67 +1.5 原田 琉希 (1) 玉島高
174 12.67 +1.9 由本 航大 (2) 市操山中
176 12.69 +1.8 武久 晴 (1) 岡山商大附高
177 12.70 +0.9 岩瀨 寛明 岡山陸協
178 12.72 +1.9 藤原 悠人 (3) TYTAC
179 12.72 +1.0 小野田 隆宏 (1) 京山中
180 12.73 +1.0 日高 大翔 (1) 明誠学院高
181 12.74 +0.3 小橋 蒼良 (2) 郷内中
182 12.74 +1.9 福田 真大 (1) 倉敷第一中
183 12.75 +1.5 小坂 柊希 (2) 福南中
184 12.75 +1.1 小原 隆翔 (3) TYTAC
185 12.76 +0.7 風早 剛志 Glory AC
186 12.78 +1.0 竹井 涼 (2) 倉敷北中
187 12.79 +0.8 瀨野 太雅 (2) 倉敷鷲羽高
188 12.79 +0.3 中塚 光飛 (2) 倉敷第一中
189 12.80 +0.9 黒崎 智大 (2) 岡山操山中
190 12.80 +0.2 内田 陵太 (2) 岡山理大附中
191 12.81 +0.6 實森 翔大 (1) 総社西中
192 12.82 +0.2 清水 悠志 (2) 吉備中
193 12.83 +1.9 筒井 駿斗 (2) 西大寺中
194 12.84 +0.3 廣田 昊之介 (2) 岡山操山中
195 12.84 +1.5 森國 昊 (2) 邑久中
196 12.85 +0.9 山下 亜斗夢 (2) 総社西中
197 12.86 +0.5 中磯 泰地 (3) 市操山中
198 12.86 +0.8 水島 行悠 (2) 御南中
199 12.87 +1.4 恵 勢太 (2) 瀬戸SC
200 12.87 +0.9 渡邉 祐太 (1) 明誠学院高
201 12.87 +1.5 大住 智裕 (1) 岡山理大附高
202 12.88 +1.8 吉田 蓮 (1) 高松農業高
202 12.88 +1.9 森 祥語 (2) 西大寺中
204 12.88 +2.1 三宅 潤 (1) 市操山中
205 12.88 +0.3 柏野 詩隠 (2) 岡山工業高
206 12.89 +0.9 曽原 大馳 (3) 西大寺中
207 12.90 +0.8 瀬島 颯人 (2) 吉備中
208 12.91 +1.1 杉本 陽 (3) 備前中
209 12.91 +1.0 池田 翔聖 (1) 桑田中
209 12.91 +0.2 上川 神也 (1) 高松農業高
211 12.93 +0.7 長船 雄一 岡山陸協
212 12.94 +0.6 中野 嘉斗 (2) 八浜中
213 12.95 +0.2 園田 琉星斗 (1) 郷内中
214 12.97 +1.8 吉永 理人 (2) 岡山理大附中
215 12.97 +0.2 岡田 陸空 (2) 岡山操山中
216 12.97 +0.9 大島 虎太郎 (2) 邑久中
217 12.98 +1.4 大村 爽介 (2) 西大寺中
218 12.99 +1.5 花谷 颯介 (2) 倉敷第一中
219 13.01 +1.5 西崎 颯汰 (2) 興除中
220 13.02 +0.2 安東 倫玖 (2) 福浜中
221 13.03 +1.6 光田 悠矢 (1) 倉敷芸術科学大
222 13.04 +0.3 高尾 一希 (2) 荘内中
223 13.08 +0.8 山口 凌太 (1) 宇野中
224 13.11 +0.3 赤井 俊斗 (2) 東陽中
225 13.11 +1.0 森下 翔太 (1) 吉備中
226 13.12 +1.4 籾井 正伸 KND.TC
227 13.12 +1.4 網野 誠人 (2) 倉敷北中
228 13.13 +1.0 石田 敦也 (1) 岡山理大附高
229 13.14 +0.3 岡田 海輝 (3) 東陽中
230 13.15 +0.3 斎藤 清斗 (2) 総社東中
231 13.16 +0.2 深田 大地 (2) 吉備中
232 13.17 +0.2 桑原 諒 (2) 京山中
233 13.17 +1.4 坂井 海斗 (1) 京山中
234 13.18 +1.6 入江 健太 (1) 市操山中
235 13.18 +0.5 小坂 春希 (2) 岡山理大附高
235 13.18 +1.8 石川 皓大 (2) 瀬戸SC
237 13.19 +0.3 今田 晏慈 (1) 竜操中
238 13.19 +1.7 西原 斗真 (1) 八浜中
239 13.21 +1.7 高橋 岳大 (1) さくら走練
240 13.22 +2.1 加藤 陽向 (3) 鴨方中
241 13.23 +0.2 別府 冬真 (3) 鴨方中
242 13.25 +1.5 中川 夢稀 (1) 総社西中
243 13.25 +1.6 田中 郁巳 (2) 倉敷第一中
244 13.26 +1.5 江口 暖人 (1) 和気中
245 13.26 +1.4 浅山 勇匠 (1) 倉敷福田中
246 13.27 +1.4 池田 蓮次郎 (1) 西大寺中
247 13.27 +1.6 高田 直輝 (2) 岡山理大附中
248 13.27 +0.1 矢野 匡真 (1) 福南中
249 13.28 +0.1 新 慎太郎 Glory AC
250 13.28 +1.0 畑本 晃瑠 (2) 総社西中
251 13.36 +0.1 寺澤 准聖 (2) 岡山理大附中
252 13.39 +1.6 大塚 匠 (2) 灘崎中
253 13.39 +1.0 光崎 悠生 (2) 総社西中
254 13.40 +0.9 山本 直央 (2) 瀬戸SC
255 13.40 +0.9 延本 翔悟 (2) 備前中
256 13.44 +2.1 角田 裕吾 (1) 京山中
257 13.44 +1.1 眞田 大聖 (1) 中山中
258 13.48 +1.4 小野里 元気 (1) 桑田中
259 13.49 +1.6 安原 虎太郎 (1) 倉敷第一中
260 13.51 +0.1 房野 和弘 岡山マスターズ
261 13.52 +0.3 重實 優羽 (2) 八浜中
262 13.52 +0.1 細川 たくみ (2) 福浜中
263 13.54 +0.3 平尾 光誠 (1) 御南中
264 13.55 +0.2 平田 煌真 (2) 総社東中
265 13.58 +2.1 柴田 海里 (2) 邑久中
266 13.60 +1.6 谷井 優太 (2) 宇野中
267 13.60 +1.0 井川 真尊 (1) 倉敷福田中
268 13.62 +1.7 木村 陸人 (1) 倉敷第一中
269 13.64 +1.7 小谷 隼人 (2) 邑久中
270 13.64 +0.3 安原 秀幸 岡山マスターズ
271 13.65 +1.7 小笠原 睦仁 (2) 瀬戸SC
272 13.65 +1.7 荒井 蓮人 (1) 福浜中
273 13.68 +1.0 岡 翔太 (2) 玉中
274 13.68 +1.1 佐々木 陽介 (1) 総社東中
275 13.70 +0.2 小林 右京 (1) 鴨方中
276 13.70 +1.7 板野 翔 (1) 工学院大
277 13.70 +1.6 古賀 陽翔 (1) 御南中
278 13.74 +0.2 堀 滉大 (2) 岡山理大附中
279 13.77 +1.1 三宅 陸富 (1) 倉敷北中
280 13.78 +0.1 飛田 秋空 (1) 邑久中
281 13.81 +0.2 高畑 蒼介 (2) 新田中
282 13.82 +0.1 安井 唯登 (2) 竜操中
283 13.84 +1.7 鴨井 太吹 (1) 倉敷北中
284 13.86 +0.8 應本 悠駕 (2) 玉中
285 13.86 +0.2 山本 航大 (1) 御南中
285 13.86 +0.2 藤原 勝利 (1) 荘内中
287 13.87 +0.8 長谷井 逞 (1) 八浜中
288 13.90 +2.0 加賀 壮志 (1) 京山中
289 13.93 +1.6 川﨑 裕太 (1) 倉敷福田中
290 13.96 +0.9 田中 歩 (2) 岡山理大附中
291 13.97 +0.6 吉田 恵太朗 (1) 鴨方中
292 13.99 +0.9 酒井 優成 (1) 総社東中
293 14.00 +0.2 木幡 誠愛 (1) 総社東中
294 14.01 +1.0 長谷川 晴希 (1) 中山中
295 14.02 +1.9 安岐 日向 (2) 玉中
296 14.03 +2.1 原田 十語 (1) 中山中
297 14.04 +1.0 伊瀬知 凌太 (1) 竜操中
298 14.05 +0.8 佐々木 康介 (1) 総社東中
299 14.05 +1.1 安岐 紘翔 (2) 総社西中
300 14.07 +2.0 明金 優一 (2) 東陽中
301 14.10 +0.8 杉 紘羽 (1) 倉敷第一中
302 14.14 +0.8 太田 陽基 (2) 福南中
303 14.14 +2.1 横田 大聖 (2) 福浜中
304 14.16 +1.0 升 優竣 (1) 玉中
304 14.16 +1.0 佐分利 樹 (1) 京山中
306 14.19 +1.6 前中 風駕 (1) 桑田中
307 14.23 +1.1 秋田 勇輝 (1) 玉中
308 14.26 +1.1 塩見 知弘 (2) 西大寺中
309 14.28 +2.0 土田 匠 (1) 岡山理大附中
310 14.30 +1.6 渡邉 友喜 (2) 東陽中
311 14.31 +0.6 杉田 蔵之介 (1) 中山中
312 14.32 +1.1 柴山 絢生 (1) 御南中
313 14.36 +2.0 小谷 歩翔 (2) 総社西中
314 14.41 +1.0 犬飼 洸志 (1) 芳泉中
315 14.46 +1.0 前田 敦哉 (1) 中山中
316 14.47 +1.0 八木 理央羅 (1) 桑田中
317 14.50 +1.6 藤川 蓮 (2) 総社西中
318 14.59 +0.8 秋山 虎雅 (1) 総社東中
319 14.61 +1.6 家元 昭典 (1) 柵原中
320 14.62 +1.0 三宅 海人 (1) 京山中
321 14.65 +2.1 大塚 郁斗 (1) 八浜中
322 14.67 +2.0 蕨野 煌臥 (1) 倉敷第一中
323 14.71 +1.0 福家 芯之助 (1) 吉備中
324 14.76 +1.1 村松 生星 (1) 竜操中
325 14.83 +0.8 西谷 愛輝 (1) 中山中
326 14.84 +1.0 片山 朋哉 (2) 宇野中
327 14.89 +1.6 内田 智大 (1) 邑久中
328 14.91 +0.9 西上 琥博 (1) 福浜中
329 14.95 +2.0 澤木 新 (1) 倉敷第一中
330 14.98 +0.8 松川 遥真 (1) 八浜中
331 15.02 +1.0 前田 嶺 (1) 総社東中
332 15.04 +0.8 大森 駈 (2) 八浜中
333 15.06 +0.8 西口 健太郎 (1) 吉備中
334 15.17 +0.7 佐藤 心星 (1) 鴨方中
335 15.31 +0.7 東 拓海 (1) 宇野中
336 15.37 +1.0 花房 紋寅 (1) 市操山中
337 15.37 +1.0 森元 太雅 (1) 倉敷第一中
338 15.41 +0.8 平田 陽 (1) 倉敷第一中
339 15.50 +0.8 鳥越 月仁 (1) 鴨方中
340 15.57 +0.8 小川 健志朗 (1) 新田中
341 15.77 +0.7 鈴鹿 翔梧 (1) 総社東中
342 15.78 +1.0 森松 依生 (1) 京山中
343 16.27 +0.8 能勢 和希 (1) 郷内中
344 17.23 +0.6 御舩 駈月 (1) 吉備中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.66 中田 有哉 (2) 川崎医療福祉大
2 22.00 大畑 和葉 (3) 津山東高
3 22.03 日置 文哉 (2) 環太平洋大
4 22.19 角南 香明 (2) 岡山商大附高
5 22.20 中西 龍哉 (1) 環太平洋大
6 22.28 北 優也 三菱自動車水島
7 23.23 内田 弥睦 (1) 環太平洋大
DNS 坂本 拓望 (3) 岡山商大附高
DNS 平田 泰晴 (1) 環太平洋大

男子 200m タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.15 中井 啓貴 (4) 環太平洋大
2 22.64 谷野 佑成 (2) 岡山工業高
3 22.71 河本 祐偉斗 三菱自動車水島
4 22.74 木村 一也 岡山AC
5 23.63 豊田 康介 (1) 岡山県立大
DNS 谷口 綾一 (3) 環太平洋大
DNS 横山 千尋 (1) 環太平洋大
DNS 佐藤 旭 (2) 就実高
DNS 田辺 開 (1) 環太平洋大

男子 200m タイムレース3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.17 庭山 晴希 (1) 岡山商大附高
2 22.57 能海 篤 陸楽会
3 22.76 吉川 颯人 (1) 環太平洋大
4 22.76 小川 向陽 (3) 岡山理科大
5 23.09 岩男 青空 (1) 環太平洋大
6 23.27 藤山 倖成 (3) 東陽中
7 23.43 仁田 脩生 (1) 環太平洋大
DNS 小泉 裕太 (3) 環太平洋大
DNS 那須 大悟 (2) 川崎医療福祉大

男子 200m タイムレース4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 21.92 近藤 伸也 (3) 環太平洋大
2 22.25 諏訪 裕祐 岡山AC
3 22.88 長井 佑樹 (2) 環太平洋大
4 23.00 杉香 奏多 (3) 竜操中
5 23.03 小郷 基光 岡山AC
6 23.77 具志堅 春樹 (2) 吉備国際大
DNS 藤原 煌牙 (3) 玉野光南高
DNS 小玉 琉斗 (1) 岡山商大附高
DNS 杉本 光夢 (3) 岡山理科大

男子 200m タイムレース5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.74 Go Serc (2) 玉野光南高
2 23.20 田中 遥斗 (1) 就実高
3 23.27 奥野 晴喜 (2) 岡山工業高
4 23.67 橋本 成樹 (3) TYTAC
5 23.86 庄司 悠矢 (1) 岡山商大附高
6 24.55 能星 朝香 (4) 岡山大
7 24.67 髙橋 輝 三菱自動車水島
DNS 中野 伺穏 (2) 玉島高
DNS 斉藤 司 (1) 高松農業高

男子 200m タイムレース6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.95 難波 篤人 (4) 倉敷芸術科学大
2 23.56 井上 虎太朗 (3) 環太平洋大
3 23.73 髙橋 伸文 (2) 倉敷芸術科学大
4 23.79 池田 駿陽 (1) TYTAC
5 24.11 大屋 清真 岡山AC
6 24.35 三村 太智 岡山陸協
DNS 築山 莉央 (3) 竜操中
DNS 井出 晃介 (3) 市操山中
DNS 米延 洸太 (3) 岡山大

男子 200m タイムレース7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.27 田中 佑季 (2) 倉敷芸術科学大
2 23.87 安福 稟斗 (2) 玉野光南高
3 24.43 七村 颯大 (2) 総社西中
4 24.59 高岡 弘夢 (2) 岡山商大附高
5 24.71 瀬尾 悠斗 (3) 鴨方中
DNS 原 巨紀 (2) 吉備中
DNS 井上 裕己 (3) 市操山中
DNS 北村 唯人 (2) 岡山県立大
DNS 守安 孝成 (3) 総社西中

男子 200m タイムレース8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.45 粟村 勇太 (1) 就実高
2 24.73 江平 陽紀 (2) 総社東中
3 25.23 友安 粋吹 (2) 和気中
4 25.32 山﨑 智文 (3) 御南中
5 25.32 常定 聖 (2) 竜操中
6 25.61 長原 匠音 (3) 芳泉中
7 26.11 小郷 勇太 岡山市消防局
8 26.38 曽原 大馳 (3) 西大寺中
DNS 中川 太陽 (1) 岡山商大附高

男子 200m タイムレース9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.26 池上 遙人 (1) 高松農業高
2 25.40 安田 皓稀 (3) 総社西中
3 25.70 三宅 進太郎 (3) 鴨方中
4 25.72 森本 將太 (1) 高松農業高
5 25.86 下村 聖 (1) 高松農業高
6 26.01 瀬島 颯人 (2) 吉備中
DNS 原 和奏 (2) 岡山理大附中
DNS 山口 汰維 (3) TYTAC

男子 200m タイムレース10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.18 藤原 龍一 (2) 八浜中
2 25.60 藤 悠真 (3) 西大寺中
3 25.83 竹島 凛斗 (3) 西大寺中
4 26.42 中野 嘉斗 (2) 八浜中
5 26.64 吉永 理人 (2) 岡山理大附中
6 26.98 能勢 颯大 (2) 御南中
7 27.06 大島 虎太郎 (2) 邑久中
DNS 安宗 竜志 (1) 岡山工業高

男子 200m タイムレース11組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.43 荒木 咲翔 (1) 吉備中
2 25.80 田中 宏樹 (3) 西大寺中
3 26.09 清水 悠志 (2) 吉備中
4 26.60 別府 冬真 (3) 鴨方中
5 26.61 上川 神也 (1) 高松農業高
6 26.63 山村 悠人 (3) 芳泉中
7 26.75 三輪 壮志郎 (1) 竜操中
8 28.67 江口 暖人 (1) 和気中

男子 200m タイムレース12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.38 藤原 叶多 (3) 八浜中
2 26.76 園田 琉星斗 (1) 郷内中
3 27.63 新 慎太郎 Glory AC
4 27.89 重實 優羽 (2) 八浜中
5 28.21 田中 郁巳 (2) 倉敷第一中
6 28.51 大塚 匠 (2) 灘崎中
DNS 横山 千裕 (3) 上南中
DNS 藤原 悠人 (1) 吉備中

男子 200m タイムレース13組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.20 石川 翔海 (3) 環太平洋大
2 23.48 上山 拓己 (1) 玉野光南高
3 26.82 河部 サトシ KND.TC
4 30.04 大塚 郁斗 (1) 八浜中
5 30.36 相内 爽 (1) 倉敷福田中
6 36.94 御舩 駈月 (1) 吉備中
DNS 林 陽斗 (1) 岡山工業高
DNS 鳥羽 翔真 (1) 玉島高

男子 200m タイムレース14組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.87 谷田 秀斗 陸楽会
2 26.06 高橋 一嘉 (2) 西大寺中
3 27.02 木村 銀之介 (3) 芳泉中
4 27.45 正富 頼久 (1) 上南中
5 27.57 西原 斗真 (1) 八浜中
6 30.65 阿部 晟昊 (2) 八浜中
7 31.02 西口 健太郎 (1) 吉備中
DNS 藤川 耀大 (1) 玉野光南高

男子 200m タイムレース15組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.96 池田 翔聖 (1) 桑田中
2 27.15 矢野 匡真 (1) 福南中
3 27.78 浅山 勇匠 (1) 倉敷福田中
4 27.84 小林 右京 (1) 鴨方中
5 28.52 三宅 陸富 (1) 倉敷北中
6 28.90 鴨井 太吹 (1) 倉敷北中
7 32.03 大森 駈 (2) 八浜中
DNS 上岡 隼翔 (1) 総社東中

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.66 +0.6 中田 有哉 (2) 川崎医療福祉大
2 21.92 +1.8 近藤 伸也 (3) 環太平洋大
3 22.00 +0.6 大畑 和葉 (3) 津山東高
4 22.03 +0.6 日置 文哉 (2) 環太平洋大
5 22.15 +0.3 中井 啓貴 (4) 環太平洋大
6 22.17 +1.3 庭山 晴希 (1) 岡山商大附高
7 22.19 +0.6 角南 香明 (2) 岡山商大附高
8 22.20 +0.6 中西 龍哉 (1) 環太平洋大
9 22.25 +1.8 諏訪 裕祐 岡山AC
10 22.28 +0.6 北 優也 三菱自動車水島
11 22.57 +1.3 能海 篤 陸楽会
12 22.64 +0.3 谷野 佑成 (2) 岡山工業高
13 22.71 +0.3 河本 祐偉斗 三菱自動車水島
14 22.74 +0.7 Go Serc (2) 玉野光南高
15 22.74 +0.3 木村 一也 岡山AC
16 22.76 +1.3 吉川 颯人 (1) 環太平洋大
17 22.76 +1.3 小川 向陽 (3) 岡山理科大
18 22.88 +1.8 長井 佑樹 (2) 環太平洋大
19 22.95 +0.5 難波 篤人 (4) 倉敷芸術科学大
20 23.00 +1.8 杉香 奏多 (3) 竜操中
21 23.03 +1.8 小郷 基光 岡山AC
22 23.09 +1.3 岩男 青空 (1) 環太平洋大
23 23.20 +0.7 田中 遥斗 (1) 就実高
24 23.20 +1.5 石川 翔海 (3) 環太平洋大
25 23.23 +0.6 内田 弥睦 (1) 環太平洋大
26 23.27 +1.2 田中 佑季 (2) 倉敷芸術科学大
27 23.27 +1.3 藤山 倖成 (3) 東陽中
27 23.27 +0.7 奥野 晴喜 (2) 岡山工業高
29 23.43 +1.3 仁田 脩生 (1) 環太平洋大
30 23.48 +1.5 上山 拓己 (1) 玉野光南高
31 23.56 +0.5 井上 虎太朗 (3) 環太平洋大
32 23.63 +0.3 豊田 康介 (1) 岡山県立大
33 23.67 +0.7 橋本 成樹 (3) TYTAC
34 23.73 +0.5 髙橋 伸文 (2) 倉敷芸術科学大
35 23.77 +1.8 具志堅 春樹 (2) 吉備国際大
36 23.79 +0.5 池田 駿陽 (1) TYTAC
37 23.86 +0.7 庄司 悠矢 (1) 岡山商大附高
38 23.87 +1.1 谷田 秀斗 陸楽会
39 23.87 +1.2 安福 稟斗 (2) 玉野光南高
40 24.11 +0.5 大屋 清真 岡山AC
41 24.35 +0.5 三村 太智 岡山陸協
42 24.43 +1.2 七村 颯大 (2) 総社西中
43 24.45 +1.2 粟村 勇太 (1) 就実高
44 24.55 +0.7 能星 朝香 (4) 岡山大
45 24.59 +1.2 高岡 弘夢 (2) 岡山商大附高
46 24.67 +0.7 髙橋 輝 三菱自動車水島
47 24.71 +1.2 瀬尾 悠斗 (3) 鴨方中
48 24.73 +1.2 江平 陽紀 (2) 総社東中
49 25.18 +1.3 藤原 龍一 (2) 八浜中
50 25.23 +1.2 友安 粋吹 (2) 和気中
51 25.26 +1.2 池上 遙人 (1) 高松農業高
52 25.32 +1.2 山﨑 智文 (3) 御南中
53 25.32 +1.2 常定 聖 (2) 竜操中
54 25.40 +1.2 安田 皓稀 (3) 総社西中
55 25.43 +1.7 荒木 咲翔 (1) 吉備中
56 25.60 +1.3 藤 悠真 (3) 西大寺中
57 25.61 +1.2 長原 匠音 (3) 芳泉中
58 25.70 +1.2 三宅 進太郎 (3) 鴨方中
59 25.72 +1.2 森本 將太 (1) 高松農業高
60 25.80 +1.7 田中 宏樹 (3) 西大寺中
61 25.83 +1.3 竹島 凛斗 (3) 西大寺中
62 25.86 +1.2 下村 聖 (1) 高松農業高
63 26.01 +1.2 瀬島 颯人 (2) 吉備中
64 26.06 +1.1 高橋 一嘉 (2) 西大寺中
65 26.09 +1.7 清水 悠志 (2) 吉備中
66 26.11 +1.2 小郷 勇太 岡山市消防局
67 26.38 +1.2 曽原 大馳 (3) 西大寺中
68 26.38 +0.6 藤原 叶多 (3) 八浜中
69 26.42 +1.3 中野 嘉斗 (2) 八浜中
70 26.60 +1.7 別府 冬真 (3) 鴨方中
71 26.61 +1.7 上川 神也 (1) 高松農業高
72 26.63 +1.7 山村 悠人 (3) 芳泉中
73 26.64 +1.3 吉永 理人 (2) 岡山理大附中
74 26.75 +1.7 三輪 壮志郎 (1) 竜操中
75 26.76 +0.6 園田 琉星斗 (1) 郷内中
76 26.82 +1.5 河部 サトシ KND.TC
77 26.96 -0.0 池田 翔聖 (1) 桑田中
78 26.98 +1.3 能勢 颯大 (2) 御南中
79 27.02 +1.1 木村 銀之介 (3) 芳泉中
80 27.06 +1.3 大島 虎太郎 (2) 邑久中
81 27.15 -0.0 矢野 匡真 (1) 福南中
82 27.45 +1.1 正富 頼久 (1) 上南中
83 27.57 +1.1 西原 斗真 (1) 八浜中
84 27.63 +0.6 新 慎太郎 Glory AC
85 27.78 -0.0 浅山 勇匠 (1) 倉敷福田中
86 27.84 -0.0 小林 右京 (1) 鴨方中
87 27.89 +0.6 重實 優羽 (2) 八浜中
88 28.21 +0.6 田中 郁巳 (2) 倉敷第一中
89 28.51 +0.6 大塚 匠 (2) 灘崎中
90 28.52 -0.0 三宅 陸富 (1) 倉敷北中
91 28.67 +1.7 江口 暖人 (1) 和気中
92 28.90 -0.0 鴨井 太吹 (1) 倉敷北中
93 30.04 +1.5 大塚 郁斗 (1) 八浜中
94 30.36 +1.5 相内 爽 (1) 倉敷福田中
95 30.65 +1.1 阿部 晟昊 (2) 八浜中
96 31.02 +1.1 西口 健太郎 (1) 吉備中
97 32.03 -0.0 大森 駈 (2) 八浜中
98 36.94 +1.5 御舩 駈月 (1) 吉備中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.13 森川 葉月 (3) 玉野光南高
2 49.07 藤山 健伸 (3) 玉野光南高
3 49.36 富田 悠介 OUF
4 49.77 小野 裕真 三菱自動車水島
5 51.30 正野 拓海 (4) 環太平洋大
DNS 原 太陽 三菱自動車水島
DNS 寺島 壽樹 (3) 環太平洋大
DNS 松原 桜汰 (3) 就実高

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.66 山田 泰裕 OUF
2 52.15 伊集院 貴春 (2) 岡山理科大
3 52.39 初田 晃勢 (2) 川崎医療福祉大
4 53.33 徳永 貴昭 三菱自動車水島
5 54.08 廣瀬 正弥 OUF
6 54.67 谷口 聖真 (1) 岡山理科大
DNS 白井 悠真 OUF
DNS 西村 駿太朗 (1) 岡山大

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.78 原田 翔海 (1) 玉野光南高
2 53.47 井上 虎太朗 (3) 環太平洋大
3 53.74 村山 颯良 (2) 岡山商大附高
4 54.03 藤森 悠叶 (2) 岡山商大附高
5 54.11 髙橋 伸文 (2) 倉敷芸術科学大
DNS 黒田 晃希 (1) 岡山大
DNS 松永 直樹 (1) 就実高
DNS 前島 功宗 (2) 岡山大

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.00 川本 航太 (2) さくら走練
2 54.40 松本 優輝 (2) 東岡山工業高
3 55.16 片山 暖大 (2) 玉野光南高
4 55.40 七村 颯大 (2) 総社西中
5 56.85 横山 晴信 (3) 上南中
DNS 横山 丈流 岡山陸協
DNS 阿部 龍耶 (2) 環太平洋大
DNS 太田 奈伊樹 岡山AC

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.62 菰口 篤洋 (1) おかやま山陽高
2 55.14 岡本 優輝 (2) 東岡山工業高
3 56.17 池上 遙人 (1) 高松農業高
4 57.82 宮地 佑一 (2) 京山中
5 57.95 谷田 裕太 (3) 邑久中
6 58.79 髙 偉央利 (2) 御南中
7 59.23 高畠 脩平 (3) 東陽中
8 59.94 杉香 紀彦 岡山AC

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 57.37 北川 太陽 (3) 竜操中
2 57.67 森本 將太 (1) 高松農業高
3 58.54 石原 有麿 (1) おかやま山陽高
4 58.59 深田 大地 (2) 吉備中
5 59.75 平 拓賜 (2) 吉備中
6 1:00.79 三秋 欣彦 岡山AC
DNS 田川 淳一 岡山AC
DNS 山口 汰維 (3) TYTAC

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 51.39 田邊 海士 (3) 玉野光南高
2 52.58 岡本 拓也 岡山陸協
3 1:00.10 小橋 蒼良 (2) 郷内中
4 1:00.38 江草 希一 (2) 福浜中
5 1:00.79 正富 頼久 (1) 上南中
6 1:05.59 宮本 虎泰瀧 (2) 福浜中
DNS 内田 圭祐 (2) さくら走練
DNS 右遠 大翔 (3) さくら走練

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 58.32 藤原 龍一 (2) 八浜中
2 1:00.14 高橋 岳大 (1) さくら走練
3 1:01.06 小坂 柊希 (2) 福南中
4 1:08.17 金光 悠斗 (1) 東陽中
5 1:12.52 浅倉 唯 (2) 灘崎中
DNS 守安 孝成 (3) 総社西中
DNS 八田 拓士 (2) 玉野光南高
DNS 舛谷 夢生 (1) さくら走練

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 50.26 日置 文哉 (2) 環太平洋大
2 54.42 尾木原 夢登 (2) 環太平洋大
3 58.88 大森 蓮 岡山市消防局
4 1:02.63 水元 勇心 (1) 明誠学院高
DNS 丸山 凌太朗 (2) 岡山大
DNS 豊田 萌人 (M1) 岡山大
DNS 合田 裕貴 (2) 岡山大
DNS 吉岡 誠弥 (2) 川崎医療福祉大

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.13 森川 葉月 (3) 玉野光南高
2 49.07 藤山 健伸 (3) 玉野光南高
3 49.36 富田 悠介 OUF
4 49.77 小野 裕真 三菱自動車水島
5 50.26 日置 文哉 (2) 環太平洋大
6 50.66 山田 泰裕 OUF
7 51.30 正野 拓海 (4) 環太平洋大
8 51.39 田邊 海士 (3) 玉野光南高
9 52.15 伊集院 貴春 (2) 岡山理科大
10 52.39 初田 晃勢 (2) 川崎医療福祉大
11 52.58 岡本 拓也 岡山陸協
12 52.78 原田 翔海 (1) 玉野光南高
13 53.33 徳永 貴昭 三菱自動車水島
14 53.47 井上 虎太朗 (3) 環太平洋大
15 53.74 村山 颯良 (2) 岡山商大附高
16 54.00 川本 航太 (2) さくら走練
17 54.03 藤森 悠叶 (2) 岡山商大附高
18 54.08 廣瀬 正弥 OUF
19 54.11 髙橋 伸文 (2) 倉敷芸術科学大
20 54.40 松本 優輝 (2) 東岡山工業高
21 54.42 尾木原 夢登 (2) 環太平洋大
22 54.62 菰口 篤洋 (1) おかやま山陽高
23 54.67 谷口 聖真 (1) 岡山理科大
24 55.14 岡本 優輝 (2) 東岡山工業高
25 55.16 片山 暖大 (2) 玉野光南高
26 55.40 七村 颯大 (2) 総社西中
27 56.17 池上 遙人 (1) 高松農業高
28 56.85 横山 晴信 (3) 上南中
29 57.37 北川 太陽 (3) 竜操中
30 57.67 森本 將太 (1) 高松農業高
31 57.82 宮地 佑一 (2) 京山中
32 57.95 谷田 裕太 (3) 邑久中
33 58.32 藤原 龍一 (2) 八浜中
34 58.54 石原 有麿 (1) おかやま山陽高
35 58.59 深田 大地 (2) 吉備中
36 58.79 髙 偉央利 (2) 御南中
37 58.88 大森 蓮 岡山市消防局
38 59.23 高畠 脩平 (3) 東陽中
39 59.75 平 拓賜 (2) 吉備中
40 59.94 杉香 紀彦 岡山AC
41 1:00.10 小橋 蒼良 (2) 郷内中
42 1:00.14 高橋 岳大 (1) さくら走練
43 1:00.38 江草 希一 (2) 福浜中
44 1:00.79 三秋 欣彦 岡山AC
45 1:00.79 正富 頼久 (1) 上南中
46 1:01.06 小坂 柊希 (2) 福南中
47 1:02.63 水元 勇心 (1) 明誠学院高
48 1:05.59 宮本 虎泰瀧 (2) 福浜中
49 1:08.17 金光 悠斗 (1) 東陽中
50 1:12.52 浅倉 唯 (2) 灘崎中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.64 岡本 拓也 岡山陸協
2 1:57.83 杉山 由樹 (3) 津山東高
3 2:00.37 安延 瑞喜 Glory AC
4 2:00.97 松田 幸大 (3) 就実高
5 2:02.87 髙橋 樹生 (1) 就実高
6 2:05.16 今田 湧也 Glory AC
7 2:11.33 奥田 真也 (4) 岡山県立大
DNS 賀好 翔太 (4) 環太平洋大
DNS 山田 泰裕 OUF

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.15 山口 生雲 (2) 玉島高
2 2:05.04 越智 颯 (3) 岡山理科大
3 2:05.42 影山 翔久 (2) 津山東高
4 2:06.94 小林 那緒 (2) 大阪産業大
5 2:08.09 岡﨑 普安 (2) 東岡山工業高
6 2:08.26 小柳 颯士 (2) 玉野光南高
7 2:08.98 原田 祐志 (1) 就実高
DNS 肥塚 匠海 (1) 川崎医療福祉大
DNS 福田 憲人 (3) 環太平洋大

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.81 豊田 丈武 (2) 岡山工業高
2 2:13.53 楢村 唯人 (2) 高松農業高
3 2:14.94 片山 蓮 (3) 高屋中
4 2:15.72 井上 良 (2) 井村RC
5 2:16.33 矢原 拓真 (3) 西大寺中
6 2:16.49 伊藤 佑眞 (2) 吉備中
DNS 石山 愛翔 (3) 鴨方中
DNS 田川 淳一 岡山AC

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.61 岩崎 光佑 (2) 灘崎中
2 2:20.48 近藤 和 (3) 倉敷第一中
3 2:23.17 小林 聖那 (3) 倉敷第一中
4 2:26.90 依田 創太 (3) TYTAC
5 2:27.84 谷口 直央人 (2) 吉備中
6 2:28.56 近藤 翔 (3) 倉敷第一中
7 2:30.37 杉山 巧 (3) 中山中
DNS 小合 淳矢 (2) 九州工業大

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.13 坂本 孝太 (2) 宇野中
2 2:28.79 友國 皓 (2) 宇野中
3 2:29.05 片岡 頼馳 (3) TYTAC
4 2:37.38 横田 響 (2) 総社東中
5 2:39.34 山本 拓未 (2) 郷内中
6 2:44.32 彌生 陽 (2) 八浜中
DNS 池上 絢翔 (2) 総社東中
DNS 安岐 日向 (2) 玉中

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.51 長嶋 黎治 岡山陸協
2 2:29.61 小林 康介 (2) 和気中
3 2:39.89 岡 翔太 (2) 玉中
4 2:43.12 村木 豪 (2) 福浜中
5 2:44.88 美藤 春人 (1) 福浜中
6 2:48.56 根木 鉄平 (1) 邑久中
DQ NS 小野田 至臣 (2) 興除中
DNS 齋藤 優乃亮 (2) 市操山中

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.40 田中 拳史郎 倉敷化工
2 2:09.05 工納 佑介 (2) 岡山大
3 2:19.04 永野 貴士 (3) 岡山大
4 2:42.86 三宅 潤 (1) 市操山中
5 2:47.23 藏重 椋太 (1) 福浜中
6 2:48.44 中根 梨玖 (1) 東陽中
DNS 松本 涼雅 (1) 福浜中
DNS 山﨑 永遠 (2) 福南中

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:57.64 岡本 拓也 岡山陸協
2 1:57.83 杉山 由樹 (3) 津山東高
3 2:00.37 安延 瑞喜 Glory AC
4 2:00.97 松田 幸大 (3) 就実高
5 2:02.87 髙橋 樹生 (1) 就実高
6 2:03.15 山口 生雲 (2) 玉島高
7 2:05.04 越智 颯 (3) 岡山理科大
8 2:05.16 今田 湧也 Glory AC
9 2:05.42 影山 翔久 (2) 津山東高
10 2:06.94 小林 那緒 (2) 大阪産業大
11 2:07.40 田中 拳史郎 倉敷化工
12 2:08.09 岡﨑 普安 (2) 東岡山工業高
13 2:08.26 小柳 颯士 (2) 玉野光南高
14 2:08.98 原田 祐志 (1) 就実高
15 2:09.05 工納 佑介 (2) 岡山大
16 2:10.81 豊田 丈武 (2) 岡山工業高
17 2:11.33 奥田 真也 (4) 岡山県立大
18 2:13.53 楢村 唯人 (2) 高松農業高
19 2:14.94 片山 蓮 (3) 高屋中
20 2:15.72 井上 良 (2) 井村RC
21 2:16.33 矢原 拓真 (3) 西大寺中
22 2:16.49 伊藤 佑眞 (2) 吉備中
23 2:17.51 長嶋 黎治 岡山陸協
24 2:19.04 永野 貴士 (3) 岡山大
25 2:19.61 岩崎 光佑 (2) 灘崎中
26 2:20.48 近藤 和 (3) 倉敷第一中
27 2:22.13 坂本 孝太 (2) 宇野中
28 2:23.17 小林 聖那 (3) 倉敷第一中
29 2:26.90 依田 創太 (3) TYTAC
30 2:27.84 谷口 直央人 (2) 吉備中
31 2:28.56 近藤 翔 (3) 倉敷第一中
32 2:28.79 友國 皓 (2) 宇野中
33 2:29.05 片岡 頼馳 (3) TYTAC
34 2:29.61 小林 康介 (2) 和気中
35 2:30.37 杉山 巧 (3) 中山中
36 2:37.38 横田 響 (2) 総社東中
37 2:39.34 山本 拓未 (2) 郷内中
38 2:39.89 岡 翔太 (2) 玉中
39 2:42.86 三宅 潤 (1) 市操山中
40 2:43.12 村木 豪 (2) 福浜中
41 2:44.32 彌生 陽 (2) 八浜中
42 2:44.88 美藤 春人 (1) 福浜中
43 2:47.23 藏重 椋太 (1) 福浜中
44 2:48.44 中根 梨玖 (1) 東陽中
45 2:48.56 根木 鉄平 (1) 邑久中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.12 原野 秀馬 KND.TC
2 4:08.59 森 麟太郎 岡山陸協
3 4:11.42 荒島 永作 OUF
4 4:12.12 久保 拓未 (3) 操南中
5 4:13.79 北村 蓮 (2) 庄中
6 4:17.47 尼子 和磨 (1) 岡山商大附高
7 4:18.30 高橋 正尚 Colors
8 4:18.97 来見 旺汰 (2) 操南中
9 4:20.23 名合 幸弘 (3) 吉備中
10 4:20.44 岡本 颯太 (2) 玉野光南高
11 4:21.84 寺坂 十楽 (3) 津山東高
12 4:24.20 眞坂 涼誠 (2) 就実高
13 4:25.56 佐藤 滉一郎 (2) 玉島高
14 4:26.29 冨岡 伊織 (3) 総社東中
15 4:26.30 井上 隆世 (1) 岡山商大附高
16 4:26.50 川本 晄太 (3) 西大寺中
17 4:27.44 藤井 智也 (1) 玉野光南高
18 4:28.77 中野 淳 (4) 岡山県立大
19 4:30.53 加藤 大和 (1) 岡山商大附高
20 4:40.24 内田 健志郎 (1) 就実高
DNS 松場 授 (3) 竜操中
DNS 武内 廉太朗 (3) 宇野中

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.55 石井 悠翔 (1) 岡山商大附高
2 4:31.58 友野 秀哉 (1) 玉野光南高
3 4:32.16 清田 大翔 (2) 御南中
4 4:36.74 西村 優太朗 (3) 鴨方中
5 4:40.21 井上 遥平 (2) 岡山大
6 4:40.24 久野村 悠希 (2) 加賀中
7 4:41.18 後藤 大樹 岡山陸協
8 4:41.87 能勢 輝 (2) 吉備中
9 4:42.82 間野 陽 (2) 吉備中
10 4:43.26 山内 泰晴 (2) 倉敷北中
11 4:45.58 楢村 唯人 (2) 高松農業高
12 4:46.62 馬越 悠 (2) 倉敷北中
13 4:48.92 矢原 拓真 (3) 西大寺中
14 4:50.83 松尾 晴万 (2) 吉備中
15 4:51.11 岸野 ハルト (1) 井原AC
16 4:52.78 板野 翔 (1) 工学院大
17 4:55.89 水島 柾貴 (3) 鴨方中
18 4:56.41 坂本 孝太 (2) 宇野中
19 4:59.59 難波 蒼大 (2) 芳泉中
DNS 沼上 拓真 (1) 倉敷鷲羽高
DNS 有富 琉星 (2) 吉備中
DNS 藤原 大和 (2) 郷内中

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.68 山野 雅実 (2) 庄中
2 4:44.98 西谷 凛侑 (2) 竜操中
3 4:45.23 丸山 敦矢 (2) 吉備中
4 4:46.26 貝原 嘉人 (2) 芳泉中
5 4:49.98 板野 龍之介 (2) 吉備中
6 4:50.78 松本 晴斗 (1) 京山中
7 4:51.27 中村 瑠偉 (2) 吉備中
8 4:51.79 田中 翔也 (2) 吉備中
9 4:57.19 河原 蓮 (2) 吉備中
10 4:58.14 尾日向 禎行 (5) 梅の木クラブ
11 4:58.48 藤田 晃気 (1) 市操山中
12 4:58.67 河原 慶吾 (1) 京山中
13 4:58.93 造田 拓海 (1) 八浜中
14 5:04.96 藤井 悠希 (2) 吉備中
15 5:06.10 佐田 虎太郎 (1) 御南中
16 5:09.09 石坂 俐樹 (1) 邑久中
17 5:13.43 原田 瑛汰 (2) 総社東中
18 5:14.50 奥野 珀 (2) 郷内中
19 5:17.81 依田 創太 (3) TYTAC
DNS 沼上 遥希 (1) 井村RC
DNS 木村 俊介 (2) 吉備中

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.81 福原 拓馬 (1) 芳泉中
2 5:02.41 坪田 学虎 (3) 総社西中
3 5:03.12 徳田 真大 (2) 御南中
4 5:07.17 木幡 誠愛 (1) 総社東中
5 5:07.79 山口 誠志郎 (1) 芳泉中
6 5:09.28 片岡 頼馳 (3) TYTAC
7 5:10.11 山本 拓未 (2) 郷内中
8 5:12.47 中川 空 (2) 御南中
9 5:12.79 松本 玄 (1) 吉備中
10 5:12.94 守安 清匡 (1) 総社東中
11 5:20.63 竹内 翔太 (1) 庄中
12 5:20.80 三好 真人 (2) 吉備中
13 5:21.73 大知 照英 (2) 灘崎中
14 5:29.07 梶岡 遥斗 (2) 上南中
15 5:44.38 藤原 昴 (1) 郷内中
16 5:56.74 能勢 和希 (1) 郷内中
DNS 青山 航晟 (1) 御南中
DNS 彌生 陽 (2) 八浜中
DNS 高原 歩夢 (3) 竜操中
DNS 萬玉 葦大 (1) 吉備中
DNS 今田 凱斗 (1) 邑久中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:20.41 神名 良祐 (2) 御南中
2 5:22.96 冨岡 弥雲 (1) 総社東中
3 5:28.41 向田 翔太郎 (2) 倉敷福田中
4 5:29.18 西田 恒希 (1) 岡山操山中
5 5:29.41 寺尾 隆 岡山県庁
6 5:31.59 前田 明樹 (1) 倉敷北中
7 5:32.38 平田 瑞樹 (1) 倉敷福田中
8 5:40.93 久保 佑月 (1) 倉敷福田中
9 5:42.19 金谷 海来 (2) 八浜中
10 5:42.38 平尾 虎慎 (2) 御南中
11 5:43.68 髙橋 澪人 (3) 烏城高
12 5:46.21 武田 東悟 (2) 荘内中
13 5:48.02 三宅 優真 (1) 灘崎中
14 5:48.74 大塚 奏 (1) 八浜中
15 5:50.73 林 祐磨 (1) 総社東中
16 5:56.13 中根 梨玖 (1) 東陽中
17 6:10.84 上岡 壮志 (1) 荘内中
DNS 山根 将裕 (1) 御南中
DNS 田中 七想 (1) 市操山中
DNS 三苫 有翔 (1) 市操山中
DNS 堀内 奏良 (1) 倉敷第一中

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.63 三浦 直樹 (3) 芳泉中
2 4:36.99 難波 瑛俊 (1) 京山中
3 4:43.74 玉川 彩人 (1) 京山中
4 4:44.25 桐野 遥斗 (2) 妹尾中
5 4:55.10 長嶋 黎治 岡山陸協
6 4:58.14 小槙 俊葵 (3) 吉備中
7 4:58.36 佐田野 永久 (1) 吉備中
8 5:35.48 井上 理陽斗 (1) 京山中
9 5:38.95 山内 義大 (1) 御南中
10 5:45.09 難波 旺佑 (1) 御南中
11 5:45.11 鳥越 月仁 (1) 鴨方中
12 6:01.71 松原 綾汰 (1) 御南中
13 6:07.60 梶原 叶優 (1) 竜操中
14 6:09.64 阪上 成志郎 (1) 竜操中
15 6:27.75 西川 尚男 岡山県庁
16 6:30.27 烏田 亮太 (1) 市操山中
17 6:32.88 妹尾 虹汰 (1) 倉敷福田中
DQ NS 岡田 和也 (1) 御南中
DNS 竹井 翔真 (1) 京山中
DNS 横山 令 (1) 御南中
DNS 大川 翔生 (1) 竜操中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:00.12 原野 秀馬 KND.TC
2 4:08.59 森 麟太郎 岡山陸協
3 4:11.42 荒島 永作 OUF
4 4:12.12 久保 拓未 (3) 操南中
5 4:13.79 北村 蓮 (2) 庄中
6 4:17.47 尼子 和磨 (1) 岡山商大附高
7 4:18.30 高橋 正尚 Colors
8 4:18.97 来見 旺汰 (2) 操南中
9 4:20.23 名合 幸弘 (3) 吉備中
10 4:20.44 岡本 颯太 (2) 玉野光南高
11 4:21.84 寺坂 十楽 (3) 津山東高
12 4:24.20 眞坂 涼誠 (2) 就実高
13 4:25.56 佐藤 滉一郎 (2) 玉島高
14 4:26.29 冨岡 伊織 (3) 総社東中
15 4:26.30 井上 隆世 (1) 岡山商大附高
16 4:26.50 川本 晄太 (3) 西大寺中
17 4:27.44 藤井 智也 (1) 玉野光南高
18 4:28.77 中野 淳 (4) 岡山県立大
19 4:30.53 加藤 大和 (1) 岡山商大附高
20 4:31.55 石井 悠翔 (1) 岡山商大附高
21 4:31.58 友野 秀哉 (1) 玉野光南高
22 4:32.16 清田 大翔 (2) 御南中
23 4:36.63 三浦 直樹 (3) 芳泉中
24 4:36.74 西村 優太朗 (3) 鴨方中
25 4:36.99 難波 瑛俊 (1) 京山中
26 4:40.21 井上 遥平 (2) 岡山大
27 4:40.24 内田 健志郎 (1) 就実高
27 4:40.24 久野村 悠希 (2) 加賀中
29 4:41.18 後藤 大樹 岡山陸協
30 4:41.87 能勢 輝 (2) 吉備中
31 4:42.68 山野 雅実 (2) 庄中
32 4:42.82 間野 陽 (2) 吉備中
33 4:43.26 山内 泰晴 (2) 倉敷北中
34 4:43.74 玉川 彩人 (1) 京山中
35 4:44.25 桐野 遥斗 (2) 妹尾中
36 4:44.98 西谷 凛侑 (2) 竜操中
37 4:45.23 丸山 敦矢 (2) 吉備中
38 4:45.58 楢村 唯人 (2) 高松農業高
39 4:46.26 貝原 嘉人 (2) 芳泉中
40 4:46.62 馬越 悠 (2) 倉敷北中
41 4:48.92 矢原 拓真 (3) 西大寺中
42 4:49.98 板野 龍之介 (2) 吉備中
43 4:50.78 松本 晴斗 (1) 京山中
44 4:50.83 松尾 晴万 (2) 吉備中
45 4:51.11 岸野 ハルト (1) 井原AC
46 4:51.27 中村 瑠偉 (2) 吉備中
47 4:51.79 田中 翔也 (2) 吉備中
48 4:52.78 板野 翔 (1) 工学院大
49 4:55.10 長嶋 黎治 岡山陸協
50 4:55.89 水島 柾貴 (3) 鴨方中
51 4:56.41 坂本 孝太 (2) 宇野中
52 4:57.19 河原 蓮 (2) 吉備中
53 4:57.81 福原 拓馬 (1) 芳泉中
54 4:58.14 尾日向 禎行 (5) 梅の木クラブ
55 4:58.14 小槙 俊葵 (3) 吉備中
56 4:58.36 佐田野 永久 (1) 吉備中
57 4:58.48 藤田 晃気 (1) 市操山中
58 4:58.67 河原 慶吾 (1) 京山中
59 4:58.93 造田 拓海 (1) 八浜中
60 4:59.59 難波 蒼大 (2) 芳泉中
61 5:02.41 坪田 学虎 (3) 総社西中
62 5:03.12 徳田 真大 (2) 御南中
63 5:04.96 藤井 悠希 (2) 吉備中
64 5:06.10 佐田 虎太郎 (1) 御南中
65 5:07.17 木幡 誠愛 (1) 総社東中
66 5:07.79 山口 誠志郎 (1) 芳泉中
67 5:09.09 石坂 俐樹 (1) 邑久中
68 5:09.28 片岡 頼馳 (3) TYTAC
69 5:10.11 山本 拓未 (2) 郷内中
70 5:12.47 中川 空 (2) 御南中
71 5:12.79 松本 玄 (1) 吉備中
72 5:12.94 守安 清匡 (1) 総社東中
73 5:13.43 原田 瑛汰 (2) 総社東中
74 5:14.50 奥野 珀 (2) 郷内中
75 5:17.81 依田 創太 (3) TYTAC
76 5:20.41 神名 良祐 (2) 御南中
77 5:20.63 竹内 翔太 (1) 庄中
78 5:20.80 三好 真人 (2) 吉備中
79 5:21.73 大知 照英 (2) 灘崎中
80 5:22.96 冨岡 弥雲 (1) 総社東中
81 5:28.41 向田 翔太郎 (2) 倉敷福田中
82 5:29.07 梶岡 遥斗 (2) 上南中
83 5:29.18 西田 恒希 (1) 岡山操山中
84 5:29.41 寺尾 隆 岡山県庁
85 5:31.59 前田 明樹 (1) 倉敷北中
86 5:32.38 平田 瑞樹 (1) 倉敷福田中
87 5:35.48 井上 理陽斗 (1) 京山中
88 5:38.95 山内 義大 (1) 御南中
89 5:40.93 久保 佑月 (1) 倉敷福田中
90 5:42.19 金谷 海来 (2) 八浜中
91 5:42.38 平尾 虎慎 (2) 御南中
92 5:43.68 髙橋 澪人 (3) 烏城高
93 5:44.38 藤原 昴 (1) 郷内中
94 5:45.09 難波 旺佑 (1) 御南中
95 5:45.11 鳥越 月仁 (1) 鴨方中
96 5:46.21 武田 東悟 (2) 荘内中
97 5:48.02 三宅 優真 (1) 灘崎中
98 5:48.74 大塚 奏 (1) 八浜中
99 5:50.73 林 祐磨 (1) 総社東中
100 5:56.13 中根 梨玖 (1) 東陽中
101 5:56.74 能勢 和希 (1) 郷内中
102 6:01.71 松原 綾汰 (1) 御南中
103 6:07.60 梶原 叶優 (1) 竜操中
104 6:09.64 阪上 成志郎 (1) 竜操中
105 6:10.84 上岡 壮志 (1) 荘内中
106 6:27.75 西川 尚男 岡山県庁
107 6:30.27 烏田 亮太 (1) 市操山中
108 6:32.88 妹尾 虹汰 (1) 倉敷福田中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:21.47 黒田 然 (2) 玉野光南高
2 8:49.28 南葉 聖琥 (3) 玉野光南高
3 8:53.75 田川 滉介 (2) 玉野光南高
4 8:55.49 新田 大輔 UDC
5 8:55.93 首藤 海翔 (3) 東陽中
6 8:57.31 高橋 正尚 Colors
7 9:00.47 岡田 佳悟 (2) 玉野光南高
8 9:01.60 浅野 良太 岡山AC
9 9:10.83 小倉 颯太 (3) 竜操中
10 9:11.56 山本 優太 (3) 京山中
11 9:13.90 鶴藤 健琉 (2) 京山中
12 9:22.22 内田 吉紀 (2) 岡山工業高
13 9:27.10 依光 龍之介 (3) 京山中
14 9:28.28 飯田 湧也 (3) 就実高
15 9:34.98 千田 樹 (3) 芳泉中
16 9:36.48 金森 靖之 TWA
17 9:37.14 原島 康之 (3) 市操山中
18 9:41.83 竹下 朋希 (3) 東陽中
19 9:43.11 川野 智義 (3) 東陽中
20 9:56.70 篠山 勇希 (3) 芳泉中
DNS 松場 授 (3) 竜操中
DNS 山下 陽音 (2) 井村RC
DNS 福原 圭人 (3) 京山中
DNS 亀川 大喜 (3) 芳泉中

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:37.64 金森 経晃 (3) 芳泉中
2 9:39.79 津川 賢史 (3) 京山中
3 9:46.68 長原 武琉 (2) 京山中
4 9:48.46 多田 陽祐 岡山県庁
5 9:49.22 佐藤 元 TWA
6 9:49.63 後藤 大樹 岡山陸協
7 9:57.05 井上 真之 TWA
8 9:58.85 角藤 聖仁 (3) 東陽中
9 10:09.53 本居 和也 TWA
10 10:12.13 西谷 凛侑 (2) 竜操中
11 10:17.00 藤井 圭太 岡山教員クラブ
12 10:17.01 角南 采明 (3) 福浜中
13 10:23.32 小林 聖那 (3) 倉敷第一中
14 10:28.64 岡田 篤典 岡山陸協
15 10:34.11 須藤 惺太 (2) 市操山中
16 10:37.04 板野 翔 (1) 工学院大
17 10:39.15 片山 伊吹 (3) 新田中
18 10:54.90 葛原 将大 (2) 倉敷第一中
19 11:18.63 長島 将春 (2) 新田中
20 11:20.75 宇井 壱哉 (3) 市操山中
DNS 船越 周一 岡山AC
DNS 鈴木 翔太 TWA
DNS 佐々木 信耶 岡山陸協
DNS 多和 達磨 TWA

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:08.01 奥山 善人 GSDF岡山
2 9:27.71 森 麟太郎 岡山陸協
3 9:32.32 佐藤 泰弘 倉敷福田走友会
4 9:42.68 三宅 煌祐 (2) 福南中
5 9:55.51 風早 剛志 Glory AC
6 10:03.42 増野 健太郎 (2) 岡山大
7 10:07.70 石井 佑輝 倉敷福田走友会
8 10:14.54 松浦 隆悟 (3) 東陽中
9 10:20.22 梶谷 涼太 倉敷福田走友会
10 10:23.23 篠原 柊 (2) 京山中
11 10:31.43 伊田 航平 (2) 竜操中
12 10:41.02 加藤 裕晃 KND.TC
13 10:41.89 中村 春文 (2) 総社西中
14 10:46.32 奥野 珀 (2) 郷内中
15 10:47.15 久門 柚喜 (2) 福南中
16 10:53.16 造田 拓海 (1) 八浜中
17 10:55.82 田中 凌冬 (2) 新田中
18 11:01.48 松川 颯汰 (2) 八浜中
19 11:06.37 白神 光国 玉島の森クラブ
20 12:58.33 髙橋 澪人 (3) 烏城高
DNS 中村 勝 TWA
DNS 中井 辰哉 (3) 芳泉中
DNS 加藤 吉則 玉島の森クラブ

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:21.47 黒田 然 (2) 玉野光南高
2 8:49.28 南葉 聖琥 (3) 玉野光南高
3 8:53.75 田川 滉介 (2) 玉野光南高
4 8:55.49 新田 大輔 UDC
5 8:55.93 首藤 海翔 (3) 東陽中
6 8:57.31 高橋 正尚 Colors
7 9:00.47 岡田 佳悟 (2) 玉野光南高
8 9:01.60 浅野 良太 岡山AC
9 9:08.01 奥山 善人 GSDF岡山
10 9:10.83 小倉 颯太 (3) 竜操中
11 9:11.56 山本 優太 (3) 京山中
12 9:13.90 鶴藤 健琉 (2) 京山中
13 9:22.22 内田 吉紀 (2) 岡山工業高
14 9:27.10 依光 龍之介 (3) 京山中
15 9:27.71 森 麟太郎 岡山陸協
16 9:28.28 飯田 湧也 (3) 就実高
17 9:32.32 佐藤 泰弘 倉敷福田走友会
18 9:34.98 千田 樹 (3) 芳泉中
19 9:36.48 金森 靖之 TWA
20 9:37.14 原島 康之 (3) 市操山中
21 9:37.64 金森 経晃 (3) 芳泉中
22 9:39.79 津川 賢史 (3) 京山中
23 9:41.83 竹下 朋希 (3) 東陽中
24 9:42.68 三宅 煌祐 (2) 福南中
25 9:43.11 川野 智義 (3) 東陽中
26 9:46.68 長原 武琉 (2) 京山中
27 9:48.46 多田 陽祐 岡山県庁
28 9:49.22 佐藤 元 TWA
29 9:49.63 後藤 大樹 岡山陸協
30 9:55.51 風早 剛志 Glory AC
31 9:56.70 篠山 勇希 (3) 芳泉中
32 9:57.05 井上 真之 TWA
33 9:58.85 角藤 聖仁 (3) 東陽中
34 10:03.42 増野 健太郎 (2) 岡山大
35 10:07.70 石井 佑輝 倉敷福田走友会
36 10:09.53 本居 和也 TWA
37 10:12.13 西谷 凛侑 (2) 竜操中
38 10:14.54 松浦 隆悟 (3) 東陽中
39 10:17.00 藤井 圭太 岡山教員クラブ
40 10:17.01 角南 采明 (3) 福浜中
41 10:20.22 梶谷 涼太 倉敷福田走友会
42 10:23.23 篠原 柊 (2) 京山中
43 10:23.32 小林 聖那 (3) 倉敷第一中
44 10:28.64 岡田 篤典 岡山陸協
45 10:31.43 伊田 航平 (2) 竜操中
46 10:34.11 須藤 惺太 (2) 市操山中
47 10:37.04 板野 翔 (1) 工学院大
48 10:39.15 片山 伊吹 (3) 新田中
49 10:41.02 加藤 裕晃 KND.TC
50 10:41.89 中村 春文 (2) 総社西中
51 10:46.32 奥野 珀 (2) 郷内中
52 10:47.15 久門 柚喜 (2) 福南中
53 10:53.16 造田 拓海 (1) 八浜中
54 10:54.90 葛原 将大 (2) 倉敷第一中
55 10:55.82 田中 凌冬 (2) 新田中
56 11:01.48 松川 颯汰 (2) 八浜中
57 11:06.37 白神 光国 玉島の森クラブ
58 11:18.63 長島 将春 (2) 新田中
59 11:20.75 宇井 壱哉 (3) 市操山中
60 12:58.33 髙橋 澪人 (3) 烏城高

 

男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝

男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 田村 元弘 岡山AC
2 15.66 寺町 達也 (4) 日本体育大
3 15.81 堀口 翼 (1) 環太平洋大
4 16.30 周世原 春玖 (2) 岡山商大附高
5 20.96 吉田 蓮 (1) 高松農業高
DNS 大森 祥多 (1) 岡山工業高
DNS 塩見 健人 (4) 福岡大

 

男子 110mH(0.991/9.14m) 決勝

男子 110mH(0.991/9.14m) 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 河原 怜音 (2) 岡山商大附高
2 15.70 久米 拓紀 (2) 玉野光南高
3 17.05 岡本 竜哉 (1) 岡山商大附高
DNS 髙橋 遼 (1) 岡山商大附高
DNS 安福 栖直 (3) 井原AC
DNS 今林 希 (1) 就実高

 

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.28 德永 龍一 (3) 岡山操山中
2 16.40 高橋 魁 (3) TYTAC
3 16.72 福田 明人 (2) 京山中
4 17.50 藤原 悠人 (3) TYTAC
5 19.09 宮地 佑一 (2) 京山中
DNS 平野 光輝 (3) 西大寺中
DNS 小原 隆翔 (3) TYTAC
DNS 長尾 大和 (2) 福浜中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 18.74 海野 祐成 (2) 操南中
2 18.99 横溝 眞太朗 (3) 岡山操山中
3 19.51 藤野 望太 (2) さくら走練
4 19.62 西崎 颯汰 (2) 興除中
5 19.77 谷井 優太 (2) 宇野中
6 19.94 山田 桔平 (2) 岡山操山中
DQ T8 小山 凌駕 (3) 邑久中
DNS 六笠 泰資 (3) 京山中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 19.78 森下 翔太 (1) 吉備中
2 20.15 安達 稜真 (2) 宇野中
3 20.21 檀上 頼斗 (2) 総社西中
4 20.29 應本 悠駕 (2) 玉中
5 20.51 岡村 侑亮 (1) 福浜中
6 22.31 片山 朋哉 (2) 宇野中
DNS 森 祥語 (2) 西大寺中
DNS 渡邉 葵翔 (2) 吉備中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 20.81 福家 芯之助 (1) 吉備中
2 21.83 渡邉 友喜 (2) 東陽中
3 21.97 西平 櫂 (1) 岡山操山中
4 23.48 西谷 愛輝 (1) 中山中
5 23.61 杉田 蔵之介 (1) 中山中
DNS 細川 たくみ (2) 福浜中
DNS 池上 悠太 (1) 中央中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.28 -0.6 德永 龍一 (3) 岡山操山中
2 16.40 -0.6 高橋 魁 (3) TYTAC
3 16.72 -0.6 福田 明人 (2) 京山中
4 17.50 -0.6 藤原 悠人 (3) TYTAC
5 18.74 -1.9 海野 祐成 (2) 操南中
6 18.99 -1.9 横溝 眞太朗 (3) 岡山操山中
7 19.09 -0.6 宮地 佑一 (2) 京山中
8 19.51 -1.9 藤野 望太 (2) さくら走練
9 19.62 -1.9 西崎 颯汰 (2) 興除中
10 19.77 -1.9 谷井 優太 (2) 宇野中
11 19.78 -2.1 森下 翔太 (1) 吉備中
12 19.94 -1.9 山田 桔平 (2) 岡山操山中
13 20.15 -2.1 安達 稜真 (2) 宇野中
14 20.21 -2.1 檀上 頼斗 (2) 総社西中
15 20.29 -2.1 應本 悠駕 (2) 玉中
16 20.51 -2.1 岡村 侑亮 (1) 福浜中
17 20.81 +0.2 福家 芯之助 (1) 吉備中
18 21.83 +0.2 渡邉 友喜 (2) 東陽中
19 21.97 +0.2 西平 櫂 (1) 岡山操山中
20 22.31 -2.1 片山 朋哉 (2) 宇野中
21 23.48 +0.2 西谷 愛輝 (1) 中山中
22 23.61 +0.2 杉田 蔵之介 (1) 中山中

 

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.10 石川 翔海 (3) 環太平洋大
2 55.60 濵 良太 (2) 玉野光南高
3 55.71 山川 和希 (4) 環太平洋大
4 56.00 河田 晋一郎 三菱自動車水島
5 58.31 新田 將一朗 (3) 岡山商大附高
6 58.96 久保 友人 (2) 玉島高
DNS 吉岡 誠弥 (2) 川崎医療福祉大

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 59.41 藤森 悠叶 (2) 岡山商大附高
2 1:00.57 今井 智稀 三菱自動車水島
3 1:02.25 久米 拓紀 (2) 玉野光南高
4 1:04.79 村山 颯良 (2) 岡山商大附高
5 1:07.33 山﨑 豪心 (1) 玉野光南高
DNS 板野 翔 (1) 工学院大

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.10 石川 翔海 (3) 環太平洋大
2 55.60 濵 良太 (2) 玉野光南高
3 55.71 山川 和希 (4) 環太平洋大
4 56.00 河田 晋一郎 三菱自動車水島
5 58.31 新田 將一朗 (3) 岡山商大附高
6 58.96 久保 友人 (2) 玉島高
7 59.41 藤森 悠叶 (2) 岡山商大附高
8 1:00.57 今井 智稀 三菱自動車水島
9 1:02.25 久米 拓紀 (2) 玉野光南高
10 1:04.79 村山 颯良 (2) 岡山商大附高
11 1:07.33 山﨑 豪心 (1) 玉野光南高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m97 廣田 勇一 Glory AC
2 1m94 犬飼 海斗 (M1) 岡山大
3 1m91 原 颯飛 (2) 環太平洋大
4 1m91 周世原 春玖 (2) 岡山商大附高
5 1m80 森松 砦 (3) 京山中
6 1m75 二宮 藍音 (2) 岡山工業高
7 1m75 斉藤 翼 (1) 岡山商大附高
8 1m65 三輪 恭平 (3) 岡山操山中
NM 松原 寿斗 (3) 東陽中
NM 武山 仁 (2) 東陽中
DNS 高畠 優昇 (3) 岡山商大附高
DNS 古賀 翔也 (4) 岡山大
DNS 大森 祥多 (1) 岡山工業高
DNS 川畑 春貴 (2) 荘内中
DNS 河原 悠人 (2) 西大寺中
DNS 大田 脩斗 (1) 環太平洋大
DNS 杉本 矢雅斗 (1) 東岡山工業高
DNS 松岡 正憲 岡山AC

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m39 +0.3 三輪 哉太 (2) 環太平洋大
2 7m18 -0.4 谷野 優作 (3) 環太平洋大
3 7m01 +1.3 平野 智己 Glory AC
4 6m96 +1.8 阿曽 真登 (3) 山陽学園大
5 6m61 +1.0 谷田 秀斗 陸楽会
6 6m58 +0.4 和田 穣 (5) 岡山大
7 6m21 +0.9 西尾 優那 (1) 玉野光南高
8 6m21 +1.3 羽﨑 涼誠 (1) 岡山工業高
9 6m16 +1.2 大治 翔英 (2) 荘内中
10 6m15 +0.8 髙木 真生 (1) 玉野光南高
11 6m14 +1.3 広野 健 (M1) 岡山大
12 6m08 -0.4 芳川 桂悠 (1) 邑久高
13 5m99 +1.1 戸田 絃太 (2) 玉野光南高
14 5m99 +0.9 下河 英右 岡山陸協
15 5m99 +0.2 太西 祐成 (3) 岡山理科大
16 5m84 +2.0 國塩 大翔 (1) 邑久高
17 5m84 +0.9 須々木 蒼大 (1) 玉野光南高
18 5m77 +1.3 守安 聖 (1) 岡山商大附高
19 5m70 +1.1 武久 晴 (1) 岡山商大附高
20 5m63 +1.5 平田 稔稀 (1) 岡山商大附高
21 5m61 +0.9 竹田 迦楼雷 (1) おかやま山陽高
22 5m55 +0.9 山内 徳 (2) 新見高
23 5m51 +1.0 高尾 一希 (2) 荘内中
24 5m50 +0.3 小林 礼旺 (3) 岡山陸協
25 5m18 +0.9 小谷 瑞葵 (1) 岡山商大附高
26 5m14 +1.3 木岐 琉星 (3) 福浜中
27 5m09 +0.7 岡 波音 (3) 鴨方中
28 4m97 +1.0 斉藤 翼 (1) 岡山商大附高
29 4m72 +0.7 山内 泰晴 (2) 倉敷北中
30 4m66 -0.1 中人 進太 (1) 芳泉中
31 4m61 +0.6 佐藤 心哉 (3) 鴨方中
32 4m57 +0.8 南里 晴玖 (2) 倉敷第一中
33 4m51 +1.4 伊藤 匠哉 (2) 総社西中
34 4m47 +0.5 岡 幸汰 (2) 御南中
35 4m46 +1.1 山下 亜斗夢 (2) 総社西中
36 4m46 +0.8 小谷 隼人 (2) 邑久中
37 4m43 +1.4 先本 惟生 (2) 福浜中
38 4m36 +1.5 西村 拓真 (2) 倉敷北中
39 4m31 +0.7 升 優竣 (1) 玉中
40 4m17 +1.1 橋本 琉 (1) 芳泉中
41 4m12 +1.6 比江島 里翔 (1) 中山中
42 4m05 +2.3 太田 陽基 (2) 福南中
43 4m05 +0.9 光崎 悠生 (2) 総社西中
44 4m03 +1.6 江口 士智 (2) 東陽中
45 3m93 +1.6 末金 翔太 (2) 東陽中
46 3m93 +1.0 松川 遥真 (1) 八浜中
47 3m93 +1.3 畑本 晃瑠 (2) 総社西中
48 3m82 +0.7 竹安 敏輝 (1) 玉中
49 3m70 -0.3 金谷 海来 (2) 八浜中
50 3m69 +1.8 村松 生星 (1) 竜操中
51 3m67 +0.8 面手 健志 (1) 荘内中
52 3m51 +0.5 安岐 紘翔 (2) 総社西中
53 3m51 +2.4 吉田 蒼生 (1) 御南中
54 3m51 +1.3 柳井 優羽 (1) 倉敷第一中
55 3m41 +2.4 白神 太進 (1) 倉敷第一中
56 3m29 +1.1 中山 晧貴 (1) 中山中
57 3m06 +1.0 長谷井 逞 (1) 八浜中
58 3m03 +1.2 濱本 雅也 (1) 中山中
59 2m44 +1.3 蜂谷 信心 (1) 御南中
NM 片山 陽斗 (2) 倉敷第一中
NM 吉田 恵太朗 (1) 鴨方中
NM 野口 颯太 (1) 倉敷第一中
NM 山本 央 (1) 岡山大
NM 寺町 達也 (4) 日本体育大
NM 藤田 琉誠 (1) 岡山商大附高
NM 枝廣 剣蔵 (2) 興除中
DNS 小川 周馬 (1) 中山中
DNS 柴田 海里 (2) 邑久中
DNS 古賀 凜太郎 (2) 市操山中
DNS 佐藤 旭 (2) 就実高
DNS 藤岡 奏翔 (1) 荘内中
DNS 古賀 司 (3) 岡山商大附高
DNS 大枝 優介 KND.TC
DNS 川原 脩吾 (1) 新見高
DNS 藤 悠真 (3) 西大寺中
DNS 中島 海翔 (1) 環太平洋大
DNS 近藤 大生 (4) 環太平洋大
DNS 二上 将大 (1) 就実高
DNS 河田 龍弥 Glory AC
DNS 長谷川 勇樹 (2) 倉敷芸術科学大
DNS 名座 秀勝 (2) 福浜中
DNS 今林 希 (1) 就実高
DNS 大亀 詩門 (3) 福岡大

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m08 -1.5 中澤 智成 Glory AC
2 13m99 -0.4 武信 拓実 (2) 環太平洋大
3 13m86 +0.0 和田 穣 (5) 岡山大
4 13m33 -0.7 西山 白龍 (2) 岡山商大附高
5 13m01 +0.1 髙木 真生 (1) 玉野光南高
6 12m24 +0.4 柏野 詩隠 (2) 岡山工業高
7 12m09 +0.2 平田 稔稀 (1) 岡山商大附高
8 12m04 +0.9 藤田 琉誠 (1) 岡山商大附高
9 11m78 +0.3 海士部 颯 (2) 岡山商大附高
NM 戸田 絃太 (2) 玉野光南高
DNS 田中 銀 (1) おかやま山陽高
DNS 岡本 竜哉 (1) 岡山商大附高
DNS 吉田 智 (1) 就実高
DNS 大森 和馬 (4) 環太平洋大
DNS 近藤 大生 (4) 環太平洋大
DNS 小川 周悟 (1) 環太平洋大
DNS 小山 義人 岡山陸協

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m29 芟藪 広基 (3) 岡山理科大
2 10m52 高辻 拳士郎 (4) 岡山商科大
3 5m74 板野 翔 (1) 工学院大
DNS 公平 雅崇 (3) 倉敷芸術科学大

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m01 藤原 晟 (2) 岡山商大附高
2 13m34 久山 太陽 (2) 就実高
3 12m45 櫻井 陽斗 (1) 岡山商大附高
4 9m36 平井 夏輝 (3) 岡山商大附高
5 8m25 福田 大虎 (2) 岡山商大附高

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m08 赤澤 瑠依 (3) TYTAC
2 10m06 三浦 照矢 (3) 京山中
3 9m98 宮原 大和 (2) 市操山中
4 9m96 西宇 翔太 (3) TYTAC
5 9m82 濵井 拓磨 (3) 郷内中
6 9m32 藤原 叶多 (3) 八浜中
7 9m28 難波 寛太 (3) 中山中
8 8m33 由本 航大 (2) 市操山中
9 8m11 大森 健聖 (2) 倉敷福田中
10 8m11 黒崎 智大 (2) 岡山操山中
11 7m99 井上 翔 (1) 邑久中
12 7m90 横山 蓮 (2) 倉敷福田中
13 7m37 田村 瞭成 (2) 京山中
14 6m51 難波 将 (2) 灘崎中
15 6m50 齋藤 翼 (1) 福浜中
16 6m40 長谷川 虎春 (2) 福浜中
17 6m17 市森 幸士郎 (1) 玉中
18 5m97 山口 凌太 (1) 宇野中
19 5m86 阿部 晟昊 (2) 八浜中
20 5m75 大森 英継 (1) 邑久中
21 5m22 小野 蒼麻 (1) 玉中
22 5m22 数谷 宥太 (1) 倉敷第一中
23 5m00 續木 伸 (2) 灘崎中
24 4m91 村田 光洋 (2) 中山中
25 4m85 井口 開斗 (1) 郷内中
26 4m34 木村 瑛杜 (1) 御南中
DNS 美濃 日向 (2) 倉敷福田中
DNS 秋田 勇輝 (1) 玉中
DNS 大西 シェリン (2) 福浜中
DNS 德永 龍一 (3) 岡山操山中
DNS 坂口 騎士 (2) 玉中
DNS 田丸 慶太朗 (1) 御南中
DNS 内田 海翔 (1) 福浜中
DNS 上岡 隼翔 (1) 総社東中

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47m89 京町 羽汰 (1) 玉野光南高
2 41m58 沼野 竜也 (2) 玉島高
3 40m45 櫻井 陽斗 (1) 岡山商大附高
4 37m71 谷森 仙 (2) 邑久高
5 35m19 三阪 匠輝 (1) おかやま山陽高
6 34m26 杉本 好輝 (2) 新見高
7 30m49 吉岡 寛梧 OUF
8 29m91 中原 桔平 (1) 岡山工業高
9 28m52 大住 智裕 (1) 岡山理大附高
10 19m40 板野 翔 (1) 工学院大
DNS 田村 柑樹 (1) 岡山理大附高
DNS 亀森 拓海 (1) 邑久高
DNS 小西 悠太 岡山陸協
DNS 清水 桂伍 (3) 岡山商大附高

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 吉行 梨乃 (2) 環太平洋大
2 12.53 北岡 依生希 (2) 環太平洋大
3 12.56 安藤 玲奈 (3) 清心中
4 12.79 鮫島 未夢 (1) 環太平洋大
5 12.99 角橋 花南 (1) 環太平洋大
6 13.02 藤井 友那 (3) 吉備中
DNS 田畑 帆乃香 (3) 環太平洋大
DNS 原田 未來 (1) 岡山商大附高
DNS 三宅 真理奈 CRC

女子 100m タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 中山 璃子 (2) 環太平洋大
2 12.67 高橋 佑奈 (3) 竜操中
3 12.97 小野 芽衣果 (2) 福南中
4 13.00 橋本 真実 岡山AC
5 13.11 松江 沙夜香 GEM STAR
6 13.29 永野 蒼葉 (1) 環太平洋大
7 13.50 嶋村 百花 (1) 就実高
DNS 安田 唯 (3) 岡山商大附高
DNS 堀内 ひかり (1) 岡山商大附高

女子 100m タイムレース3組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 石部 里奈 (3) 就実中
2 13.13 和田 心 (3) 新田中
3 13.17 水舟 遥 (3) 総社西中
4 13.34 川原 早織 (1) 就実高
5 13.34 行正 奈央 (2) 竜操中
6 13.43 中村 夏音 (1) さくら走練
7 13.50 藤原 樹理奈 (1) 玉野光南高
8 13.63 石川 万緒 (3) 竜操中
DNS 小崎 朱里 (2) 玉野光南高

女子 100m タイムレース4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 信江 想空 (1) 岡山商大附高
2 13.47 尾崎 碧 (1) 就実高
3 13.48 鳥津 夏 (3) 福浜中
4 13.49 佐方 菜月 (2) 吉備中
5 13.51 花房 瑠月子 (3) 吉備中
6 13.63 前田 来奈 (2) 総社東中
7 13.65 片山 紗夜 (2) 操南中
8 13.79 有松 陽菜 (1) 玉野光南高
9 13.82 樂善 由香里 (2) 西大寺中

女子 100m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 井出 美聡 (1) 同志社大
2 13.38 延原 日葵 (1) さくら走練
3 13.64 上原 萌 (2) 就実高
4 13.65 竹岡 来実 (3) 総社西中
5 13.65 加藤 優衣子 (2) 岡山大
6 13.78 古家 里奈 (1) 岡山商大附高
7 14.01 小西 美領 (3) 八浜中
8 14.04 近藤 帆香 (2) 吉備中
9 14.09 木島 愛結 (3) 市操山中

女子 100m タイムレース6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 石本 彩葉 (3) 芳泉中
2 13.63 石井 なつみ (3) 西大寺中
3 13.70 在本 理倖 (1) さくら走練
4 13.71 齊藤 凜帆 (2) 吉備中
5 13.75 妹尾 美杏 (2) 西大寺中
6 13.84 久本 実央 (2) 吉備中
7 13.84 木見 鈴菜 (3) 福浜中
8 14.06 岡本 彩由奈 (2) 東陽中
DNS 勝田 楓 (1) 就実高

女子 100m タイムレース7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 辻浦 楓 (2) 郷内中
2 13.69 新谷 一華 (2) 西大寺中
3 13.76 長瀬 怜紗 (1) 就実高
4 13.81 東山 実莉里 (1) 井原AC
5 13.92 土居 くるみ (2) 吉備中
6 14.10 原 緋菜多 (2) 西大寺中
7 14.39 藤原 花音 (2) 新田中
DQ FS 稲家 愛夏 (2) 竜操中
DNS 嘉壽 友菜 (1) 新見高

女子 100m タイムレース8組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 長畑 柚希 (2) 鴨方中
2 14.00 石原 万結 (1) 京山中
3 14.06 絹田 理心 (1) 操南中
4 14.12 高橋 みちる (2) 新田中
5 14.21 安原 玲衣那 (2) 倉敷第一中
5 14.21 中村 一椛 (1) 倉敷第一中
7 14.46 竹内 梓 (2) 和気中
8 14.52 杉香 遥 (1) 竜操中
DNS 久安 真緒 (1) 邑久中

女子 100m タイムレース9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 福廣 桜子 (1) 市操山中
2 13.95 江草 凜乃 (3) 総社西中
3 14.01 木下 瑞穂 (3) 総社西中
4 14.02 桑原 夕里花 (2) 吉備中
5 14.03 岡本 あかり (2) 八浜中
6 14.45 萬代 愛実 (1) 岡山商大附高
7 14.64 林 星瑠 (1) 総社東中
8 15.09 福田 侑純 (3) 吉備中
DNS 横川 綸 (1) 宇野中

女子 100m タイムレース10組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 日髙 琴実 (1) 倉敷福田中
2 14.25 山本 弥祐 (2) 鴨方中
3 14.37 吉岡 花 (1) 福南中
4 14.41 岩野 こころ (2) 御南中
5 14.45 黒田 未徠 (2) 操南中
6 14.51 今江 紗希 (2) 吉備中
7 14.59 石川 凜々香 (2) 市操山中
8 14.67 西本 志穂 (2) 倉敷北中
9 15.00 安井 望恵 (2) 御南中

女子 100m タイムレース11組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 佐藤 由奈 (2) 八浜中
2 14.45 難波 ルナ (2) 操南中
3 14.48 松村 良美 (1) 玉島高
4 14.62 難波 かこ (1) 高松農業高
5 14.68 小山 心雪 (2) 倉敷第一中
6 14.78 西岡 花菜 (1) 吉備中
7 14.86 真砂 日菜子 (1) 京山中
DNS 佐藤 果莉奈 (2) 興除中
DNS 山本 奈乃芭 (1) 興除中

女子 100m タイムレース12組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 前原 世空 (1) 鴨方中
2 14.61 高橋 沙奈 (2) 新田中
3 14.70 加藤 理愛 (2) 総社西中
4 14.78 谷合 和枝 (3) 岡山操山中
5 14.84 東 真衣 岡山陸協
DNS 黒木 爽名 (2) 井原AC
DNS 平岩 愛夏 (2) 和気中
DNS 平松 心遥 (1) 興除中
DNS 西本 芽葵 (1) 市操山中

女子 100m タイムレース13組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 中西 奏葉 (1) 京山中
2 14.49 苅安 美宥 (1) 岡山理大附高
3 14.70 坂本 七瀬 (1) 岡山操山中
4 14.74 江見 遥麻 (1) 郷内中
5 14.79 前島 利歩 (1) 荘内中
6 14.81 岡﨑 希実 (2) 西大寺中
7 14.90 野田 こころ (2) 郷内中
8 14.96 中島 瑞歩 (2) 総社東中
9 15.17 苅田 結華 (3) 吉備中

女子 100m タイムレース14組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 山下 七海 (2) 福浜中
2 14.56 福永 絢乃 (1) 吉備中
3 14.67 中尾 友香 (2) 芳泉中
4 14.76 山本 葵 (2) 総社西中
5 14.96 筒井 あかり (3) 岡山操山中
6 14.99 伊達 心蘭 (2) 総社東中
7 15.05 三宅 真央 (2) 荘内中
8 15.17 西村 実琴 (2) 吉備中
DNS 岡本 留奈 (2) 吉備中

女子 100m タイムレース15組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 大本 涼果 (1) 鴨方中
2 14.79 村上 希海 (1) 京山中
3 14.91 礒田 姫凪 (2) 東陽中
4 14.93 早木 美空 (2) 芳泉中
5 14.94 原田 光 (2) 操南中
6 15.15 小村 日虹 (1) 中山中
7 15.27 松井 萌愛 (2) 竜操中
DNS 林 咲那 (1) 新田中
DNS 川上 眞央 (1) 興除中

女子 100m タイムレース16組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 石堂 真悠 (1) 福南中
2 15.10 安井 乃愛 (1) 倉敷北中
3 15.14 新田 百加 (2) 総社東中
4 15.18 児子 彩葉 (1) 中山中
5 15.19 小山 さき (1) 倉敷第一中
6 15.22 横丹 侑奈 (1) 邑久中
7 15.34 森原 緋南乃 (2) 鴨方中
8 18.42 江藤 さとね (2) 倉敷福田中
DNS 吉田 清香 (1) 吉備中

女子 100m タイムレース17組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 隅谷 美和 (1) 京山中
2 14.78 白川 優奈 (1) 倉敷第一中
3 14.89 金子 海里 (1) 東陽中
4 14.98 河内 結香 (1) 吉備中
5 15.01 杉田 夕宇子 (1) 竜操中
6 15.27 石黒 初華 (3) 邑久中
7 15.33 森野 友莉 (2) 総社西中
8 15.51 入澤 心音 (1) 邑久中
9 15.54 小川 結夢 (3) 瀬戸SC

女子 100m タイムレース18組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.90 神吉 菜奈 (1) 総社東中
2 15.15 白川 いちご (2) 郷内中
3 15.36 渡邉 花 (1) 市操山中
4 15.54 岡村 咲来 (1) 倉敷福田中
5 16.01 後藤 実花 (3) 玉中
6 16.40 ウォルシュ オリビア (3) 瀬戸SC
DNS 近藤 莉子 (1) 宇野中
DNS 真鍋 珠妃 (2) 興除中
DNS 守屋 心結 (2) 興除中

女子 100m タイムレース19組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 藤原 羽瑠 (2) 芳泉中
1 14.79 吉田 ゆずゆ (1) 芳泉中
3 14.98 新開 陽菜 (1) 中山中
4 15.32 五藤 結奈 (1) 倉敷第一中
5 15.35 三澤 由奈 (1) 倉敷第一中
6 15.40 湯浅 和可奈 (2) 総社西中
7 15.56 兼延 柚季 (1) 倉敷第一中
8 15.76 小田上 優菜 (1) 倉敷北中
DNS 小野 楓 (1) 吉備中

女子 100m タイムレース20組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 大谷 綺音 (1) 中山中
2 14.91 臼井 志栞 (1) 岡山操山中
3 15.17 大倉 愛佳 (1) 倉敷福田中
4 15.63 小田 桃子 (1) 吉備中
5 15.80 津村 結衣 (2) 興除中
6 16.47 岸下 ほの花 (1) 荘内中
DNS 三村 彩芽 (1) 灘崎中
DNS 川原 梗 (2) 東陽中

女子 100m タイムレース21組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.67 芦田 結衣 (1) 吉備中
2 15.68 石田 椿 (2) 福浜中
3 15.81 山本 結叶 (1) 倉敷第一中
4 15.96 大下 苺花 (1) 八浜中
5 16.00 安本 琴美 (1) 総社東中
6 16.10 河本 裕佳 (1) さくら走練
7 16.52 繁 彩心 (1) 八浜中
8 16.66 西山 希音 (1) 倉敷第一中

女子 100m タイムレース22組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.08 田中 心音 (1) 荘内中
2 16.21 福田 咲英 (1) 吉備中
3 16.32 新保 咲希 (1) 倉敷第一中
4 16.64 浅野 夏穂 (2) 岡山理大附中
5 16.73 西藤 緋里 (1) 玉中
6 16.77 野山 舞 (1) 中山中
7 16.79 奈良 実咲希 (1) 荘内中
DNS 小林 加代 (1) 吉備中

女子 100m タイムレース23組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 菅原 那月 (1) 操南中
2 15.39 依光 玲奈 (1) 京山中
3 15.66 森野 珠璃 (1) 操南中
4 17.32 西川 祥子 (1) 西大寺中
5 17.42 奥山 みらい (1) 吉備中
6 17.80 平野 咲 (1) 岡山理大附中
DNS 田村 優衣 (1) 市操山中
DNS 道久 佳南 (2) 玉野光南高

女子 100m タイムレース24組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 河内 文音 (2) 興除中
2 14.70 貞廣 里奈 (1) 操南中
3 15.06 圓山 詩菜 (1) 操南中
4 15.09 井上 琴音 (1) 京山中
5 15.42 伊勢脇 由衣奈(1) 操南中
DNS 藤原 理世奈 (1) 新田中
DNS 成本 彩華 (1) 西大寺中
DNS 大杉 和華 (1) 吉備中

女子 100m タイムレース25組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 福田 芽依 (1) 鴨方中
2 15.37 瀧山 椛蓮 (1) 操南中
3 15.65 羽野 幸織 (1) 新田中
4 15.75 吉川 瑠南 (1) 鴨方中
5 16.13 西﨑 朱里 (1) 倉敷第一中
6 16.97 守屋 彩乃 (2) 岡山理大附中
DNS 合田 彩葉 (1) 操南中
DNS 早瀬 矢愛 (1) 西大寺中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.30 +0.3 中山 璃子 (2) 環太平洋大
2 12.41 +0.6 吉行 梨乃 (2) 環太平洋大
3 12.53 +0.6 北岡 依生希 (2) 環太平洋大
4 12.56 +0.6 安藤 玲奈 (3) 清心中
5 12.67 +0.3 高橋 佑奈 (3) 竜操中
6 12.79 +0.6 鮫島 未夢 (1) 環太平洋大
7 12.88 -0.0 石部 里奈 (3) 就実中
8 12.97 +0.3 小野 芽衣果 (2) 福南中
9 12.99 +0.6 角橋 花南 (1) 環太平洋大
10 13.00 +0.3 橋本 真実 岡山AC
11 13.02 +0.6 藤井 友那 (3) 吉備中
12 13.11 +0.3 松江 沙夜香 GEM STAR
13 13.13 -0.0 和田 心 (3) 新田中
14 13.17 +0.3 井出 美聡 (1) 同志社大
15 13.17 -0.0 水舟 遥 (3) 総社西中
16 13.29 +0.3 永野 蒼葉 (1) 環太平洋大
17 13.34 -0.0 川原 早織 (1) 就実高
18 13.34 -0.0 行正 奈央 (2) 竜操中
19 13.34 +1.0 信江 想空 (1) 岡山商大附高
20 13.38 +0.3 延原 日葵 (1) さくら走練
21 13.40 +1.4 石本 彩葉 (3) 芳泉中
22 13.43 -0.0 中村 夏音 (1) さくら走練
23 13.47 +1.0 尾崎 碧 (1) 就実高
24 13.48 +1.0 鳥津 夏 (3) 福浜中
25 13.49 +1.0 佐方 菜月 (2) 吉備中
26 13.50 +0.3 嶋村 百花 (1) 就実高
27 13.50 -0.0 藤原 樹理奈 (1) 玉野光南高
28 13.51 +1.0 花房 瑠月子 (3) 吉備中
29 13.56 +1.4 辻浦 楓 (2) 郷内中
30 13.63 -0.0 石川 万緒 (3) 竜操中
31 13.63 +1.0 前田 来奈 (2) 総社東中
32 13.63 +1.4 石井 なつみ (3) 西大寺中
33 13.64 +0.3 上原 萌 (2) 就実高
34 13.65 +0.3 竹岡 来実 (3) 総社西中
35 13.65 +1.0 片山 紗夜 (2) 操南中
35 13.65 +0.3 加藤 優衣子 (2) 岡山大
37 13.69 +1.4 新谷 一華 (2) 西大寺中
38 13.70 +1.4 在本 理倖 (1) さくら走練
39 13.71 +1.4 齊藤 凜帆 (2) 吉備中
40 13.75 +1.4 妹尾 美杏 (2) 西大寺中
41 13.76 +1.4 長瀬 怜紗 (1) 就実高
42 13.76 +1.8 長畑 柚希 (2) 鴨方中
43 13.78 +0.3 古家 里奈 (1) 岡山商大附高
44 13.78 +0.4 福廣 桜子 (1) 市操山中
45 13.79 +1.0 有松 陽菜 (1) 玉野光南高
46 13.81 +1.4 東山 実莉里 (1) 井原AC
47 13.82 +1.0 樂善 由香里 (2) 西大寺中
48 13.84 +1.4 久本 実央 (2) 吉備中
49 13.84 +1.4 木見 鈴菜 (3) 福浜中
50 13.92 +1.4 土居 くるみ (2) 吉備中
51 13.95 +0.4 江草 凜乃 (3) 総社西中
52 14.00 +1.8 石原 万結 (1) 京山中
53 14.01 +0.3 小西 美領 (3) 八浜中
54 14.01 +0.4 木下 瑞穂 (3) 総社西中
55 14.02 +0.4 桑原 夕里花 (2) 吉備中
56 14.03 +0.4 岡本 あかり (2) 八浜中
57 14.04 +0.3 近藤 帆香 (2) 吉備中
58 14.06 +1.4 岡本 彩由奈 (2) 東陽中
59 14.06 +1.8 絹田 理心 (1) 操南中
60 14.09 +0.3 木島 愛結 (3) 市操山中
61 14.10 +1.4 原 緋菜多 (2) 西大寺中
62 14.12 +1.8 高橋 みちる (2) 新田中
63 14.15 -0.0 日髙 琴実 (1) 倉敷福田中
64 14.18 +0.5 中西 奏葉 (1) 京山中
65 14.20 +1.1 山下 七海 (2) 福浜中
66 14.21 +1.8 安原 玲衣那 (2) 倉敷第一中
66 14.21 +1.8 中村 一椛 (1) 倉敷第一中
68 14.25 -0.0 山本 弥祐 (2) 鴨方中
69 14.28 +1.1 佐藤 由奈 (2) 八浜中
70 14.37 -0.0 吉岡 花 (1) 福南中
71 14.39 +1.4 藤原 花音 (2) 新田中
72 14.41 -0.0 岩野 こころ (2) 御南中
73 14.45 -0.0 黒田 未徠 (2) 操南中
74 14.45 +0.4 萬代 愛実 (1) 岡山商大附高
75 14.45 +1.1 難波 ルナ (2) 操南中
76 14.46 +1.8 竹内 梓 (2) 和気中
77 14.46 +1.7 河内 文音 (2) 興除中
78 14.48 +1.1 松村 良美 (1) 玉島高
79 14.48 +1.2 前原 世空 (1) 鴨方中
80 14.49 +0.5 苅安 美宥 (1) 岡山理大附高
81 14.51 -0.0 今江 紗希 (2) 吉備中
82 14.52 +1.8 杉香 遥 (1) 竜操中
83 14.56 +1.1 福永 絢乃 (1) 吉備中
84 14.59 -0.0 石川 凜々香 (2) 市操山中
85 14.61 +1.2 高橋 沙奈 (2) 新田中
86 14.61 +1.3 石堂 真悠 (1) 福南中
87 14.62 +1.1 難波 かこ (1) 高松農業高
88 14.64 +0.4 林 星瑠 (1) 総社東中
89 14.67 +1.4 隅谷 美和 (1) 京山中
90 14.67 +1.1 中尾 友香 (2) 芳泉中
91 14.67 -0.0 西本 志穂 (2) 倉敷北中
92 14.68 +1.1 小山 心雪 (2) 倉敷第一中
93 14.68 +0.6 福田 芽依 (1) 鴨方中
94 14.70 +1.2 大本 涼果 (1) 鴨方中
95 14.70 +1.2 加藤 理愛 (2) 総社西中
95 14.70 +0.5 坂本 七瀬 (1) 岡山操山中
97 14.70 +1.7 貞廣 里奈 (1) 操南中
98 14.71 +0.9 大谷 綺音 (1) 中山中
99 14.74 +0.5 江見 遥麻 (1) 郷内中
100 14.76 +1.1 山本 葵 (2) 総社西中
101 14.78 +1.4 白川 優奈 (1) 倉敷第一中
102 14.78 +1.1 西岡 花菜 (1) 吉備中
103 14.78 +1.2 谷合 和枝 (3) 岡山操山中
104 14.79 +0.5 前島 利歩 (1) 荘内中
105 14.79 +0.4 藤原 羽瑠 (2) 芳泉中
105 14.79 +0.4 吉田 ゆずゆ (1) 芳泉中
107 14.79 +1.2 村上 希海 (1) 京山中
108 14.81 +0.5 岡﨑 希実 (2) 西大寺中
109 14.84 +1.2 東 真衣 岡山陸協
110 14.86 +1.1 真砂 日菜子 (1) 京山中
111 14.89 +1.4 金子 海里 (1) 東陽中
112 14.90 +0.5 野田 こころ (2) 郷内中
113 14.90 +0.3 神吉 菜奈 (1) 総社東中
114 14.91 +1.2 礒田 姫凪 (2) 東陽中
115 14.91 +0.9 臼井 志栞 (1) 岡山操山中
116 14.93 +1.2 早木 美空 (2) 芳泉中
117 14.94 +1.2 原田 光 (2) 操南中
118 14.96 +0.5 中島 瑞歩 (2) 総社東中
119 14.96 +1.1 筒井 あかり (3) 岡山操山中
120 14.98 +1.4 河内 結香 (1) 吉備中
121 14.98 +0.4 新開 陽菜 (1) 中山中
122 14.99 +1.1 伊達 心蘭 (2) 総社東中
123 15.00 -0.0 安井 望恵 (2) 御南中
124 15.01 +1.4 杉田 夕宇子 (1) 竜操中
125 15.05 +1.1 三宅 真央 (2) 荘内中
126 15.06 +1.7 圓山 詩菜 (1) 操南中
127 15.09 +0.4 福田 侑純 (3) 吉備中
128 15.09 +1.7 井上 琴音 (1) 京山中
129 15.10 +1.3 安井 乃愛 (1) 倉敷北中
130 15.14 +1.3 新田 百加 (2) 総社東中
131 15.15 +1.2 小村 日虹 (1) 中山中
132 15.15 +0.3 白川 いちご (2) 郷内中
133 15.17 +0.5 苅田 結華 (3) 吉備中
134 15.17 +0.9 大倉 愛佳 (1) 倉敷福田中
135 15.17 +1.1 西村 実琴 (2) 吉備中
136 15.18 +1.3 児子 彩葉 (1) 中山中
137 15.19 +1.3 小山 さき (1) 倉敷第一中
137 15.19 +0.4 菅原 那月 (1) 操南中
139 15.22 +1.3 横丹 侑奈 (1) 邑久中
140 15.27 +1.2 松井 萌愛 (2) 竜操中
141 15.27 +1.4 石黒 初華 (3) 邑久中
142 15.32 +0.4 五藤 結奈 (1) 倉敷第一中
143 15.33 +1.4 森野 友莉 (2) 総社西中
144 15.34 +1.3 森原 緋南乃 (2) 鴨方中
145 15.35 +0.4 三澤 由奈 (1) 倉敷第一中
146 15.36 +0.3 渡邉 花 (1) 市操山中
147 15.37 +0.6 瀧山 椛蓮 (1) 操南中
148 15.39 +0.4 依光 玲奈 (1) 京山中
149 15.40 +0.4 湯浅 和可奈 (2) 総社西中
150 15.42 +1.7 伊勢脇 由衣奈(1) 操南中
151 15.51 +1.4 入澤 心音 (1) 邑久中
152 15.54 +1.4 小川 結夢 (3) 瀬戸SC
153 15.54 +0.3 岡村 咲来 (1) 倉敷福田中
154 15.56 +0.4 兼延 柚季 (1) 倉敷第一中
155 15.63 +0.9 小田 桃子 (1) 吉備中
156 15.65 +0.6 羽野 幸織 (1) 新田中
157 15.66 +0.4 森野 珠璃 (1) 操南中
158 15.67 -0.3 芦田 結衣 (1) 吉備中
159 15.68 -0.3 石田 椿 (2) 福浜中
160 15.75 +0.6 吉川 瑠南 (1) 鴨方中
161 15.76 +0.4 小田上 優菜 (1) 倉敷北中
162 15.80 +0.9 津村 結衣 (2) 興除中
163 15.81 -0.3 山本 結叶 (1) 倉敷第一中
164 15.96 -0.3 大下 苺花 (1) 八浜中
165 16.00 -0.3 安本 琴美 (1) 総社東中
166 16.01 +0.3 後藤 実花 (3) 玉中
167 16.08 +1.2 田中 心音 (1) 荘内中
168 16.10 -0.3 河本 裕佳 (1) さくら走練
169 16.13 +0.6 西﨑 朱里 (1) 倉敷第一中
170 16.21 +1.2 福田 咲英 (1) 吉備中
171 16.32 +1.2 新保 咲希 (1) 倉敷第一中
172 16.40 +0.3 ウォルシュ オリビア (3) 瀬戸SC
173 16.47 +0.9 岸下 ほの花 (1) 荘内中
174 16.52 -0.3 繁 彩心 (1) 八浜中
175 16.64 +1.2 浅野 夏穂 (2) 岡山理大附中
176 16.66 -0.3 西山 希音 (1) 倉敷第一中
177 16.73 +1.2 西藤 緋里 (1) 玉中
178 16.77 +1.2 野山 舞 (1) 中山中
179 16.79 +1.2 奈良 実咲希 (1) 荘内中
180 16.97 +0.6 守屋 彩乃 (2) 岡山理大附中
181 17.32 +0.4 西川 祥子 (1) 西大寺中
182 17.42 +0.4 奥山 みらい (1) 吉備中
183 17.80 +0.4 平野 咲 (1) 岡山理大附中
184 18.42 +1.3 江藤 さとね (2) 倉敷福田中

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.95 石原 涼華 (2) 倉敷中央高
2 26.44 北岡 依生希 (2) 環太平洋大
3 27.24 鮫島 未夢 (1) 環太平洋大
4 27.83 嶋村 百花 (1) 就実高
DNS 原田 未來 (1) 岡山商大附高
DNS 安田 唯 (3) 岡山商大附高
DNS 西山 結愛 (3) 京山中
DNS 田畑 帆乃香 (3) 環太平洋大
DNS 三宅 真理奈 CRC

女子 200m タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.56 西山 愛実 (2) 環太平洋大
2 27.11 水舟 遥 (3) 総社西中
3 27.12 藤井 友那 (3) 吉備中
4 27.35 信江 想空 (1) 岡山商大附高
5 27.53 石川 千晴 (3) ND清心女子大
6 27.71 和田 心 (3) 新田中
7 27.82 川原 早織 (1) 就実高
8 28.12 尾崎 碧 (1) 就実高
9 28.16 石井 なつみ (3) 西大寺中

女子 200m タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.87 井出 美聡 (1) 同志社大
2 27.73 加藤 優衣子 (2) 岡山大
3 28.06 田野 裕菜 陸楽会
4 28.40 竹岡 来実 (3) 総社西中
5 28.51 齊藤 凜帆 (2) 吉備中
6 29.46 土居 くるみ (2) 吉備中
DNS 勝田 楓 (1) 就実高
DNS 中務 友美子 (2) 玉島高

女子 200m タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.65 長畑 柚希 (2) 鴨方中
2 28.85 石井 和香 (2) 御南中
3 28.88 前田 来奈 (2) 総社東中
4 29.22 久安 真緒 (1) 邑久中
5 29.30 木下 瑞穂 (3) 総社西中
6 29.53 岡本 あかり (2) 八浜中
7 30.09 安原 玲衣那 (2) 倉敷第一中
DNS 原 緋菜多 (2) 西大寺中

女子 200m タイムレース5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 29.03 妹尾 美杏 (2) 西大寺中
2 29.19 長瀬 怜紗 (1) 就実高
3 29.47 桑原 夕里花 (2) 吉備中
4 30.13 萬代 愛実 (1) 岡山商大附高
5 30.88 高田 みのり (2) 操南中
6 30.90 笠松 愛莉 (2) 操南中
7 39.00 三谷 百衣子 (3) ND清心女子大
DNS 杉香 遥 (1) 竜操中

女子 200m タイムレース6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.01 小川 依緒莉 (2) 竜操中
2 29.63 布利幡 里奈 陸楽会
3 30.16 吉岡 花 (1) 福南中
4 31.00 石川 凜々香 (2) 市操山中
5 32.32 今川 美夢羽 (2) 御南中
6 33.42 田中 裕里 (2) 鴨方中
DNS 入江 藍子 (1) 岡山操山中
DNS 須増 一心 (2) 市操山中

女子 200m タイムレース7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.98 行正 奈央 (2) 竜操中
2 28.42 古家 里奈 (1) 岡山商大附高
3 29.98 中村 一椛 (1) 倉敷第一中
4 30.45 加藤 理愛 (2) 総社西中
5 31.74 森野 友莉 (2) 総社西中
6 32.67 長尾 春奈 (1) 八浜中
7 34.17 松井 萌愛 (2) 竜操中
DNS 仙野 花依 (1) 興除中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.95 -1.4 石原 涼華 (2) 倉敷中央高
2 26.44 -1.4 北岡 依生希 (2) 環太平洋大
3 26.56 +0.2 西山 愛実 (2) 環太平洋大
4 26.87 +0.4 井出 美聡 (1) 同志社大
5 27.11 +0.2 水舟 遥 (3) 総社西中
6 27.12 +0.2 藤井 友那 (3) 吉備中
7 27.24 -1.4 鮫島 未夢 (1) 環太平洋大
8 27.35 +0.2 信江 想空 (1) 岡山商大附高
9 27.53 +0.2 石川 千晴 (3) ND清心女子大
10 27.71 +0.2 和田 心 (3) 新田中
11 27.73 +0.4 加藤 優衣子 (2) 岡山大
12 27.82 +0.2 川原 早織 (1) 就実高
13 27.83 -1.4 嶋村 百花 (1) 就実高
14 27.98 -0.6 行正 奈央 (2) 竜操中
15 28.06 +0.4 田野 裕菜 陸楽会
16 28.12 +0.2 尾崎 碧 (1) 就実高
17 28.16 +0.2 石井 なつみ (3) 西大寺中
18 28.40 +0.4 竹岡 来実 (3) 総社西中
19 28.42 -0.6 古家 里奈 (1) 岡山商大附高
20 28.51 +0.4 齊藤 凜帆 (2) 吉備中
21 28.65 +0.4 長畑 柚希 (2) 鴨方中
22 28.85 +0.4 石井 和香 (2) 御南中
23 28.88 +0.4 前田 来奈 (2) 総社東中
24 29.01 -0.1 小川 依緒莉 (2) 竜操中
25 29.03 +0.5 妹尾 美杏 (2) 西大寺中
26 29.19 +0.5 長瀬 怜紗 (1) 就実高
27 29.22 +0.4 久安 真緒 (1) 邑久中
28 29.30 +0.4 木下 瑞穂 (3) 総社西中
29 29.46 +0.4 土居 くるみ (2) 吉備中
30 29.47 +0.5 桑原 夕里花 (2) 吉備中
31 29.53 +0.4 岡本 あかり (2) 八浜中
32 29.63 -0.1 布利幡 里奈 陸楽会
33 29.98 -0.6 中村 一椛 (1) 倉敷第一中
34 30.09 +0.4 安原 玲衣那 (2) 倉敷第一中
35 30.13 +0.5 萬代 愛実 (1) 岡山商大附高
36 30.16 -0.1 吉岡 花 (1) 福南中
37 30.45 -0.6 加藤 理愛 (2) 総社西中
38 30.88 +0.5 高田 みのり (2) 操南中
39 30.90 +0.5 笠松 愛莉 (2) 操南中
40 31.00 -0.1 石川 凜々香 (2) 市操山中
41 31.74 -0.6 森野 友莉 (2) 総社西中
42 32.32 -0.1 今川 美夢羽 (2) 御南中
43 32.67 -0.6 長尾 春奈 (1) 八浜中
44 33.42 -0.1 田中 裕里 (2) 鴨方中
45 34.17 -0.6 松井 萌愛 (2) 竜操中
46 39.00 +0.5 三谷 百衣子 (3) ND清心女子大

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 57.74 正木 紗 (2) 岡山朝日高
2 1:01.16 荒島 夕理 CRC
3 1:01.78 今井 あい (2) 環太平洋大
DNS 枡田 岬 (4) 環太平洋大
DNS 竹林 柚衣 (2) 宇野中
DNS 木戸 あおい (3) 環太平洋大
DNS 西山 愛実 (2) 環太平洋大

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.42 大山 睦子 (4) 川崎医療福祉大
2 1:03.37 中嶋 莉那 (3) 京山中
3 1:05.42 小林 莉奈 (2) 就実高
4 1:16.93 田辺 瑶 (2) 倉敷福田中
DNS 平沼 桜花 (3) 環太平洋大
DNS 中上 楓香 (1) 就実高

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.16 黒田 六花 (2) 京山中
2 1:01.26 西 日菜 (2) 環太平洋大
3 1:07.75 岩本 栞奈 (1) 岡山陸協
4 1:13.53 田川 優衣 (2) Colors
5 1:17.69 和田木 晶 (1) 倉敷福田中
DNS 政岩 小遥 (1) 倉敷第一中

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 57.74 正木 紗 (2) 岡山朝日高
2 1:00.16 黒田 六花 (2) 京山中
3 1:01.16 荒島 夕理 CRC
4 1:01.26 西 日菜 (2) 環太平洋大
5 1:01.78 今井 あい (2) 環太平洋大
6 1:02.42 大山 睦子 (4) 川崎医療福祉大
7 1:03.37 中嶋 莉那 (3) 京山中
8 1:05.42 小林 莉奈 (2) 就実高
9 1:07.75 岩本 栞奈 (1) 岡山陸協
10 1:13.53 田川 優衣 (2) Colors
11 1:16.93 田辺 瑶 (2) 倉敷福田中
12 1:17.69 和田木 晶 (1) 倉敷福田中

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.75 鎌腰 愛子 (2) 総社東中
2 2:27.68 赤木 聖菜 (1) 就実高
3 2:27.98 庄治 咲來 (2) 邑久中
4 2:41.93 堀川 莉良 (1) 井原AC
DNS 坂東 里穂 (3) 環太平洋大
DNS 石田 紗也 (3) 芳泉中
DNS 竹林 柚衣 (2) 宇野中
DNS ドルーリー 朱瑛里(3) 鶴山中

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.69 下山 まなみ (1) 勝央中
2 2:30.72 田川 優衣 (2) Colors
3 2:31.08 大村 莉子 (2) 岡山操山中
4 2:33.60 藤井 乙葉 (1) 操南中
5 2:35.99 幡司 結香 (2) 倉敷第一中
6 2:38.50 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ
DNS 横川 綸 (1) 宇野中
DNS 井原 惺南 (2) 宇野中

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.84 冨田 旭美 (1) 玉野光南高
2 2:40.41 畑 若那 (1) 倉敷北中
3 2:40.70 松井 絢音 (1) 福浜中
4 2:44.03 森本 優 (1) 操南中
5 2:48.93 川島 奈也 (1) 竜操中
6 2:54.20 佐藤 小春 (1) 中山中
DNS 近藤 莉子 (1) 宇野中
DNS 山田 青空 (2) 倉敷北中

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.18 石岡 梓 (1) 邑久中
2 2:42.43 森 千咲子 (1) 岡山操山中
3 2:42.50 山本 祥子 (1) 倉敷北中
4 2:47.92 前田 和瑚 (3) 邑久中
5 2:49.33 山本 弥祐 (2) 鴨方中
6 2:55.05 本多 愛琉 (1) 新田中
7 2:57.94 東 舞 (2) 興除中
8 3:12.82 森川 古都 (1) 井原AC

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.30 中尾 友香 (2) 芳泉中
2 2:56.16 小林 乙叶 (1) 荘内中
3 2:57.57 藤原 ありか (1) 八浜中
4 3:00.35 西岡 凛 (1) 中山中
DQ NS 横山 愛莉 (1) 中山中
DQ T2 安慶名 瑠花 (1) 灘崎中
DNS 八幡 小町 (1) 灘崎中
DNS 中村 有希 岡山AC

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:25.75 鎌腰 愛子 (2) 総社東中
2 2:27.68 赤木 聖菜 (1) 就実高
3 2:27.98 庄治 咲來 (2) 邑久中
4 2:28.69 下山 まなみ (1) 勝央中
5 2:30.72 田川 優衣 (2) Colors
6 2:31.08 大村 莉子 (2) 岡山操山中
7 2:33.60 藤井 乙葉 (1) 操南中
8 2:35.84 冨田 旭美 (1) 玉野光南高
9 2:35.99 幡司 結香 (2) 倉敷第一中
10 2:38.50 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ
11 2:40.18 石岡 梓 (1) 邑久中
12 2:40.41 畑 若那 (1) 倉敷北中
13 2:40.70 松井 絢音 (1) 福浜中
14 2:41.93 堀川 莉良 (1) 井原AC
15 2:42.30 中尾 友香 (2) 芳泉中
16 2:42.43 森 千咲子 (1) 岡山操山中
17 2:42.50 山本 祥子 (1) 倉敷北中
18 2:44.03 森本 優 (1) 操南中
19 2:47.92 前田 和瑚 (3) 邑久中
20 2:48.93 川島 奈也 (1) 竜操中
21 2:49.33 山本 弥祐 (2) 鴨方中
22 2:54.20 佐藤 小春 (1) 中山中
23 2:55.05 本多 愛琉 (1) 新田中
24 2:56.16 小林 乙叶 (1) 荘内中
25 2:57.57 藤原 ありか (1) 八浜中
26 2:57.94 東 舞 (2) 興除中
27 3:00.35 西岡 凛 (1) 中山中
28 3:12.82 森川 古都 (1) 井原AC

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.35 南篠 愛歩 (3) 奈義中
2 4:46.62 井上 華奈 (2) 邑久中
3 4:49.46 釆本 志温 (3) 吉備中
4 4:53.87 宮永 愛美 (1) 京山中
5 4:57.40 川上 紗和 (2) 吉備中
6 4:57.77 山上 愛莉 (3) 芳泉中
7 5:00.72 金谷 絢子 (1) 操南中
8 5:00.92 古好 未侑 (1) 玉野光南高
9 5:07.40 對中 日葵 (3) 操南中
10 5:10.40 坂内 波美 (1) 吉備中
11 5:17.70 山口 侑衣菜 (2) 玉野光南高
12 5:19.02 小田 姫愛乃 (2) 新田中
13 5:19.67 大倉 千佳 (1) 御南中
14 5:20.03 藤原 羽瑠 (2) 芳泉中
15 5:24.61 林 史江 岡山マスターズ
16 5:24.62 造田 彩花 (2) 八浜中
17 5:26.99 坂内 海美 (2) 吉備中
18 5:28.67 河内 優芽 (3) 岡山操山中
19 5:33.98 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ
20 5:36.39 吉川 真実 (1) 就実高
21 5:42.01 田崎 愛理 (2) 東陽中
DNS 内藤 二紅 (3) 吉備中
DNS 中村 真理子 KND.TC
DNS 竹下 暖七 (2) 就実高
DNS 藤原 小晴 (1) 玉野光南高
DNS 井原 惺南 (2) 宇野中

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.21 南 和奏 (1) 京山中
2 5:22.80 藤本 花夏 (1) 吉備中
3 5:28.01 湯浅 紀佳 (1) 福浜中
4 5:28.47 福田 真子 (2) 吉備中
5 5:34.83 土屋 茉麻 (2) 操南中
6 5:35.10 仕田原 ひなた(1) 吉備中
7 5:35.65 石井 薫 (1) 井村RC
8 5:41.10 山本 愛來 (1) 吉備中
9 5:45.24 山本 稟果 (1) 京山中
10 5:46.48 榮徳 美波 (1) 京山中
11 5:46.88 川島 陽和 (3) 岡山操山中
12 5:51.24 馬場 花菜子 (2) 吉備中
13 5:55.46 徳原 千尋 (1) 倉敷第一中
14 5:57.27 橋本 沙依 (2) 鴨方中
15 6:05.21 金田 百華 (1) 倉敷第一中
16 6:07.49 三村 鈴乃 (2) 吉備中
17 6:12.59 金子 瑛怜奈 (2) 倉敷第一中
18 6:13.96 藤中 秋帆 (1) 新田中
19 6:28.04 藤原 ありか (1) 八浜中
20 6:38.45 平田 琳愛 (1) 吉備中
DNS 角藤 夢月 (1) 吉備中
DNS 小柳 凪 (1) 御南中
DNS 田中 陽毬 (2) 新田中
DNS 井原 未夢羽 (1) 御南中
DNS 谷口 まひろ (1) 御南中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:46.35 南篠 愛歩 (3) 奈義中
2 4:46.62 井上 華奈 (2) 邑久中
3 4:49.46 釆本 志温 (3) 吉備中
4 4:53.87 宮永 愛美 (1) 京山中
5 4:57.21 南 和奏 (1) 京山中
6 4:57.40 川上 紗和 (2) 吉備中
7 4:57.77 山上 愛莉 (3) 芳泉中
8 5:00.72 金谷 絢子 (1) 操南中
9 5:00.92 古好 未侑 (1) 玉野光南高
10 5:07.40 對中 日葵 (3) 操南中
11 5:10.40 坂内 波美 (1) 吉備中
12 5:17.70 山口 侑衣菜 (2) 玉野光南高
13 5:19.02 小田 姫愛乃 (2) 新田中
14 5:19.67 大倉 千佳 (1) 御南中
15 5:20.03 藤原 羽瑠 (2) 芳泉中
16 5:22.80 藤本 花夏 (1) 吉備中
17 5:24.61 林 史江 岡山マスターズ
18 5:24.62 造田 彩花 (2) 八浜中
19 5:26.99 坂内 海美 (2) 吉備中
20 5:28.01 湯浅 紀佳 (1) 福浜中
21 5:28.47 福田 真子 (2) 吉備中
22 5:28.67 河内 優芽 (3) 岡山操山中
23 5:33.98 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ
24 5:34.83 土屋 茉麻 (2) 操南中
25 5:35.10 仕田原 ひなた(1) 吉備中
26 5:35.65 石井 薫 (1) 井村RC
27 5:36.39 吉川 真実 (1) 就実高
28 5:41.10 山本 愛來 (1) 吉備中
29 5:42.01 田崎 愛理 (2) 東陽中
30 5:45.24 山本 稟果 (1) 京山中
31 5:46.48 榮徳 美波 (1) 京山中
32 5:46.88 川島 陽和 (3) 岡山操山中
33 5:51.24 馬場 花菜子 (2) 吉備中
34 5:55.46 徳原 千尋 (1) 倉敷第一中
35 5:57.27 橋本 沙依 (2) 鴨方中
36 6:05.21 金田 百華 (1) 倉敷第一中
37 6:07.49 三村 鈴乃 (2) 吉備中
38 6:12.59 金子 瑛怜奈 (2) 倉敷第一中
39 6:13.96 藤中 秋帆 (1) 新田中
40 6:28.04 藤原 ありか (1) 八浜中
41 6:38.45 平田 琳愛 (1) 吉備中

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:28.41 難波 星良 (3) 福南中
2 10:32.15 樋口 遙 (2) 京山中
3 10:48.04 立平 遙菜 (3) 京山中
4 11:04.77 矢野 睦実 (3) 福浜中
5 11:07.95 柴田 莉奈 (1) 岡山操山中
6 11:10.67 岡野 里美 井村RC
7 11:10.78 三宅 織菜 (3) 井村RC
8 11:50.24 大原 凜花 (2) 福浜中
9 11:59.07 造田 彩花 (2) 八浜中
10 12:11.12 大森 唯蘭 (2) 新田中
11 12:13.92 田崎 愛理 (2) 東陽中
12 12:26.52 岡田 花 (3) 邑久中
13 12:27.62 野上 紗花 (2) 灘崎中
DNS 萩原 和奏 (3) 玉野光南高
DNS 柴田 菜那 (2) 岡山操山中
DNS 南篠 愛歩 (3) 奈義中

 

女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝

女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 中山 璃子 (2) 環太平洋大
2 14.78 松村 佳帆 (3) 玉野光南高
3 16.59 永野 蒼葉 (1) 環太平洋大
4 18.92 苅安 美宥 (1) 岡山理大附高
5 19.53 髙橋 愛優 (1) 玉島高
6 20.34 小野 さくら (2) 玉島高
7 20.69 難波 かこ (1) 高松農業高
DNS 堀内 ひかり (1) 岡山商大附高

 

女子 100mH(0.762/8.5m) 決勝

女子 100mH(0.762/8.5m) 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 中村 香葉 (2) 玉野光南高
2 15.70 小野 亜衣莉 (1) 玉野光南高
DNS 沖田 万由子 (2) 岡山城東高

 

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.58 花房 瑠月子 (3) 吉備中
2 15.58 小野 芽衣果 (2) 福南中
3 15.77 佐方 菜月 (2) 吉備中
4 16.13 溝手 那菜 (1) 御南中
5 16.71 江口 心実 (3) 中山中
6 16.90 永瀬 友棉 (2) 京山中
DNS 小林 詩苑 (3) 操南中
DNS 源本 理彩 (3) 京山中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.92 延原 日葵 (1) さくら走練
2 16.72 髙木 璃音 (2) 倉敷第一中
3 17.06 辻浦 楓 (2) 郷内中
4 17.40 安藤 実那 (2) 東陽中
5 17.94 加藤 葵 (3) 総社西中
6 18.05 新谷 一華 (2) 西大寺中
7 18.18 久本 実央 (2) 吉備中
8 18.82 二木 和奏 (3) 八浜中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.53 有元 かえで (3) 福浜中
2 19.18 芳本 志穂 (1) 福浜中
3 19.47 福田 侑純 (3) 吉備中
4 19.70 中村 桜彩 (2) 新田中
5 19.96 佐藤 由奈 (2) 八浜中
6 20.09 三澤 由奈 (1) 倉敷第一中
7 20.48 原口 萌音 (2) 倉敷福田中
8 20.67 江見 遥麻 (1) 郷内中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.42 加藤 千織 (2) 京山中
2 19.19 石堂 真悠 (1) 福南中
3 19.78 桑原 清乃 (1) 中山中
4 19.95 片山 紗夜 (2) 操南中
5 21.05 小山 さき (1) 倉敷第一中
6 21.28 青木 星良 (1) 倉敷第一中
7 21.57 瀧山 椛蓮 (1) 操南中
DNS 濱田 怜 (2) 興除中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 20.13 岩佐 美実 (1) 総社西中
2 20.43 絹田 理心 (1) 操南中
3 20.60 西岡 花菜 (1) 吉備中
4 21.38 中島 桃奈 (1) 操南中
DNS 西本 芽葵 (1) 市操山中
DNS 大下 苺花 (1) 八浜中
DNS 竹内 梓 (2) 和気中
DNS 安藤 玲奈 (3) 清心中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.58 +0.2 花房 瑠月子 (3) 吉備中
2 15.58 +0.2 小野 芽衣果 (2) 福南中
3 15.77 +0.2 佐方 菜月 (2) 吉備中
4 15.92 -0.0 延原 日葵 (1) さくら走練
5 16.13 +0.2 溝手 那菜 (1) 御南中
6 16.71 +0.2 江口 心実 (3) 中山中
7 16.72 -0.0 髙木 璃音 (2) 倉敷第一中
8 16.90 +0.2 永瀬 友棉 (2) 京山中
9 17.06 -0.0 辻浦 楓 (2) 郷内中
10 17.40 -0.0 安藤 実那 (2) 東陽中
11 17.42 -0.2 加藤 千織 (2) 京山中
12 17.94 -0.0 加藤 葵 (3) 総社西中
13 18.05 -0.0 新谷 一華 (2) 西大寺中
14 18.18 -0.0 久本 実央 (2) 吉備中
15 18.53 +0.7 有元 かえで (3) 福浜中
16 18.82 -0.0 二木 和奏 (3) 八浜中
17 19.18 +0.7 芳本 志穂 (1) 福浜中
18 19.19 -0.2 石堂 真悠 (1) 福南中
19 19.47 +0.7 福田 侑純 (3) 吉備中
20 19.70 +0.7 中村 桜彩 (2) 新田中
21 19.78 -0.2 桑原 清乃 (1) 中山中
22 19.95 -0.2 片山 紗夜 (2) 操南中
23 19.96 +0.7 佐藤 由奈 (2) 八浜中
24 20.09 +0.7 三澤 由奈 (1) 倉敷第一中
25 20.13 -0.7 岩佐 美実 (1) 総社西中
26 20.43 -0.7 絹田 理心 (1) 操南中
27 20.48 +0.7 原口 萌音 (2) 倉敷福田中
28 20.60 -0.7 西岡 花菜 (1) 吉備中
29 20.67 +0.7 江見 遥麻 (1) 郷内中
30 21.05 -0.2 小山 さき (1) 倉敷第一中
31 21.28 -0.2 青木 星良 (1) 倉敷第一中
32 21.38 -0.7 中島 桃奈 (1) 操南中
33 21.57 -0.2 瀧山 椛蓮 (1) 操南中

 

女子 400mH(0.762/35m) 決勝

女子 400mH(0.762/35m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:05.53 大山 睦子 (4) 川崎医療福祉大
2 1:09.60 釜口 心菜 (2) 津山東高
3 1:13.83 重友 沙羅 (2) 邑久高
4 1:14.48 小林 沙耶 (1) 玉野光南高
5 1:34.47 福元 夏怜 (1) 環太平洋大
DNS 荒島 夕理 CRC

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m64 尾池 優 (3) 玉野光南高
2 1m53 木村 珠久 (2) 就実高
3 1m50 森川 心々菜 (3) 操南中
4 1m50 久安 里歩 (2) 邑久高
5 1m40 髙木 璃音 (2) 倉敷第一中
6 1m40 澤 愛結 (2) 西大寺中
7 1m35 野田 こころ (2) 郷内中
NM 小山 心雪 (2) 倉敷第一中
NM 片山 歩 (4) 環太平洋大
NM 岸下 ほの花 (1) 荘内中
NM 大谷 優乃 (1) 福浜中
NM 桑原 清乃 (1) 中山中
NM 室井 音々 (2) 総社東中
DNS 三宅 藍凜 (1) 邑久高
DNS 小倉 乃彩 (3) 中山中
DNS 三宅 莉歩 (3) 市操山中
DNS 早瀬 矢愛 (1) 西大寺中
DNS 中西 美羽 (3) 邑久中
DNS 守安 美咲 (4) ND清心女子大
DNS 山本 はな (3) 中山中
DNS 岡本 留奈 (2) 吉備中
DNS 三宅 唯央里 (2) 就実高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m05 +0.1 河内 琳香 (2) 玉野光南高
2 4m80 +1.7 辻浦 楓 (2) 郷内中
3 4m55 +0.4 東山 綾花 (2) 玉島高
4 4m49 +1.1 近藤 帆香 (2) 吉備中
5 4m24 +1.9 松田 梨花 (3) 総社西中
6 4m19 +0.0 河内 文音 (2) 興除中
7 4m18 +0.7 中山 真音 (3) 庄中
8 4m10 +1.1 岡﨑 優紀乃 (3) 岡山操山中
9 3m91 +1.2 西村 実琴 (2) 吉備中
10 3m86 +1.1 濵田 ひな (1) 倉敷福田中
11 3m84 +1.4 難波 ルナ (2) 操南中
12 3m81 +1.3 立川 英伶渚 (1) 中山中
13 3m79 +0.9 江見 遥麻 (1) 郷内中
14 3m62 +1.2 河本 裕佳 (1) さくら走練
15 3m60 +0.6 西﨑 朱里 (1) 倉敷第一中
16 3m57 +1.3 河内 結香 (1) 吉備中
17 3m57 +0.3 福廣 桜子 (1) 市操山中
18 3m51 +1.1 中村 桜彩 (2) 新田中
19 3m50 +1.0 井上 璃音 (1) 総社東中
20 3m46 +1.7 長尾 春奈 (1) 八浜中
21 3m46 +1.0 浅野 ひなた (3) 総社西中
22 3m43 +0.6 芦田 結衣 (1) 吉備中
23 3m42 +0.4 長谷川 結姫那(2) 鴨方中
24 3m38 -0.6 田中 奏音 (1) 中山中
25 3m37 +0.9 渡邉 花 (1) 市操山中
26 3m31 +0.7 福永 絢乃 (1) 吉備中
27 3m25 -0.4 藤原 萌衣 (1) 操南中
28 3m23 +1.2 小田 桃子 (1) 吉備中
29 3m20 -0.1 八田 雅 (1) 倉敷福田中
30 3m10 -0.1 福田 咲英 (1) 吉備中
31 3m08 +1.3 谷野 愛姫 (1) 中山中
32 2m94 +2.0 沼 彩葉 (1) 倉敷福田中
33 2m55 +1.1 藤本 花音 (2) 鴨方中
33 2m55 +0.0 岡﨑 希実 (2) 西大寺中
NM 三宅 遥 (2) 福浜中
NM 野口 衣音 (1) 就実高
NM 岡 由里子 (1) 総社東中
DNS 小林 加代 (1) 吉備中
DNS 十河 美羽 (2) 福浜中
DNS 妹尾 美杏 (2) 西大寺中
DNS 大西 弥美 (3) 岡山操山中
DNS 小林 彩花 (2) 岡山南高
DNS 守屋 心結 (2) 興除中
DNS 小崎 朱里 (2) 玉野光南高
DNS 宮崎 愛梨 (3) 玉野光南高

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m31 -0.6 泉 桃子 岡山県庁
2 11m15 -1.1 河内 琳香 (2) 玉野光南高
3 10m95 -1.5 松川 真結 (1) 津山東高
4 10m54 +0.0 倉橋 夢咲 (1) 環太平洋大
5 9m86 -0.4 小林 桜子 Glory AC
NM 三浦 珠佳 (1) 玉島高

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m13 直井 和佳奈 (2) 就実高
2 8m46 小松 怜 (2) 津山東高
DNS 道久 佳南 (2) 玉野光南高
DNS 奥山 琴未 (3) 岡山商大附高

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m27 今脇 そら (3) 邑久中
2 11m80 大東 心春 (3) 福浜中
3 10m54 横山 由夏 (2) 操南中
4 9m77 安藤 柚希 (2) 倉敷福田中
5 9m12 白川 いちご (2) 郷内中
6 8m83 今江 紗希 (2) 吉備中
7 8m65 石黒 初華 (3) 邑久中
8 8m65 吉田 清香 (1) 吉備中
9 8m12 西岡 花菜 (1) 吉備中
10 8m05 藤原 七星 (2) TYTAC
11 7m98 松岡 こなつ (2) 玉中
12 7m84 江口 心実 (3) 中山中
13 7m62 瀬尾 智子 (2) 総社西中
14 7m56 須増 一心 (2) 市操山中
15 7m39 石井 愛音 (1) 倉敷福田中
16 7m12 奥山 みらい (1) 吉備中
17 6m67 友安 莉羽 (2) 御南中
18 6m64 今川 知佳 (1) 倉敷第一中
19 6m61 苅田 結華 (3) 吉備中
20 6m48 青木 星良 (1) 倉敷第一中
21 6m34 吉田 ゆずゆ (1) 芳泉中
22 5m84 繁 彩心 (1) 八浜中
23 5m60 物部 沙南 (2) 操南中
24 5m32 四宮 夏姫 (2) 興除中
DNS 大杉 和華 (1) 吉備中
DNS 池田 凜心 (3) TYTAC
DNS 田村 優衣 (1) 市操山中
DNS 丸尾 穂乃花 (2) 福浜中
DNS 小野 楓 (1) 吉備中
DNS 井上 京香 (2) 興除中

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40m25 近藤 優奈 (1) 就実高
2 36m50 越智 小梅 (2) 玉野光南高
3 34m75 直井 和佳奈 (2) 就実高
4 33m57 林 咲希 (2) 玉野光南高
5 24m89 林 希帆 岡山マスターズ
DNS 中上 楓香 (1) 就実高
DNS 奥山 琴未 (3) 岡山商大附高

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment