第2回 神戸市長距離記録会 2022年9月13日 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022年度 第2回 神戸市長距離記録会
(2022年9月13日)

画像

2022 第2回 神戸市長距離記録会が 2022年9月13日 (火)、神戸市ユニバー記念補助競技場で開催されます。ここでは、第2回 神戸市長距離記録会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 2回 神戸市長距離

 

別の記事へリンク 

2022 第2回 神戸市長距離記録会

女子小学 800m 1組

女子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.16 北原 杏奈 (6) 明石JRC
2 2:47.32 田村萌々菜 (6) 淡路陸上教室
3 3:01.80 吉川 紗和 (5) 大津小

 

女子小学 1500m 1組

女子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:17.91 久保田実愛 (6) ひよどり台小
2 5:28.56 山口 真歩 (6) 明石JRC
3 5:28.83 福澤 希 (6) 明石JRC

 

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.49 高田 紗良 (2) 須磨学園高
2 4:59.44 澤田 月乃 ノーリツ
3 5:02.43 細井 遥美 (1) 大池中
4 5:06.31 奥野カイア (1) 淡路陸上教室
5 5:19.51 清水 里保 姫路市陸協
6 5:19.81 乾 陽央里 (1) 湊川中
7 5:19.92 土井萌々香 (3) 関西学院大
8 5:20.86 池野 芹梨 (1) 太山寺中
9 5:32.04 山本 美月 (2) 神戸鈴蘭台高
10 5:46.36 加藤 咲来 (1) 湊川中
11 5:46.88 松浦 菜月 (1) 神戸鈴蘭台高
12 5:47.10 江本 桜 (1) 神戸鈴蘭台高
13 6:18.22 古城 樹夏 (1) 長田高
14 7:12.34 亀井ももこ (2) 神戸高塚高
DNS 福永 愛実 (3) 須磨学園高
DNS 笠松 世那 (1) 須磨学園高
DNS 辻 美波 (2) 湊川中

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:38.93 田村 優芽 (3) 須磨学園高
2 9:38.94 飯塚 菜月 (3) 西脇工高
3 9:42.09 大西 文香 (3) 須磨学園高
4 9:42.35 平野 文珠 ノーリツ
5 9:52.46 黒田 奈那 (2) 須磨学園高
6 9:58.86 藤城さくら (3) 西脇工高
7 10:00.96 吉田 優音 (3) 西脇工高
8 10:03.98 竹田 咲羽 (3) 須磨学園高
9 10:04.31 橋本 佳歩 (3) 須磨学園高
10 10:09.82 白井かすみ (2) 兵庫大
11 10:11.63 藤村 晴菜 ノーリツ
12 10:12.24 安田 瑠捺 (2) 須磨学園高
13 10:14.62 山口 藍美 (2) 津名高
14 10:14.90 鈴木莉里花 (2) 津名高
15 10:23.14 清水 里名 ノーリツ
16 10:31.18 岸本 真呼 (2) 伊川谷北高
17 10:35.52 橋本 結菜 (1) 西脇工高
18 10:37.92 藤田 直子 (1) 加古川東高
19 10:40.58 長岡 あず (2) 兵庫大
20 10:40.62 尾中 花和 (1) 兵庫大
21 10:52.85 宮武 愛珠 (1) 武庫川女子大
22 10:53.03 橋本 晴菜 (1) 西脇工高
23 10:53.33 水野さくら (1) 西脇工高
24 11:00.60 西田 野夏 (4) 武庫川女子大
25 11:05.14 杉本麻椰菜 (2) 大池中
26 11:22.26 楠 望咲 (2) 三木高
27 11:25.00 田中 希空 (3) 西脇工高
28 11:25.75 黒川 絆奈 (2) 神戸長坂中
29 11:33.22 松村 穂夏 (3) 津名高
DNS 福永 愛佳 (2) 兵庫大
DNS 橋本さつき (4) 兵庫大
DNS 有方 小晴 (3) 姫路商高
DNS 東 はる (2) 湊川中
DNS 池野 絵莉 (3) 太山寺中

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:59.29 染川 舞衣 (3) 西脇工高
2 11:06.10 本坊 はる (2) 北須磨高
3 11:09.40 太田 夕貴 (2) 御影高
4 11:10.25 松本 恵愛 (3) 須磨友が丘高
5 11:13.57 中谷 紗也 (2) 須磨友が丘高
6 11:13.95 河野 心桜 (1) 星陵高
7 11:22.17 大西 那奈 (2) 加古川東高
8 11:22.17 池本 結子 (1) 兵庫高
9 11:22.92 城下 日那 (2) 須磨東高
10 11:25.81 清水 結衣 (1) 武庫川女子大
11 11:27.17 來嶋 桃子 (2) 神戸高
12 11:27.33 永見 結 (3) 武庫川女子大
13 11:27.68 瀧本 樹香 (2) 須磨友が丘高
14 11:27.84 本田 寧稔 (2) 神戸高塚高
15 11:30.25 柴原さくら (2) 神戸長坂中
16 11:30.91 髙山あおい (2) 姫路商高
17 11:31.25 石井 英 (1) 星陵高
18 11:37.37 酒井 梨緒 (2) 兵庫高
19 11:42.43 尾中 日和 (2) 伊川谷北高
20 11:53.73 佐々木紫乃 (1) 加古川東高
21 12:18.25 原田 心暖 (3) 津名高
22 12:20.03 稲継 雛菜 (2) 兵庫高
23 12:34.02 南 静音 (2) 星陵高
24 12:39.12 片葺 かこ (3) 三木高
25 12:49.30 佐野 優華 (2) 星陵高
26 12:57.37 鍋田 実奈 (1) 神戸長坂中
27 13:02.37 阿江 優 (2) 加古川東高
DNF 村上結希子 (3) 長田高
DNS 清水 里保 姫路市陸協
DNS 津田 薫乃 (3) 御影高
DNS 松元アリゼ (3) 須磨友が丘高
DNS 堀田 奈実 (2) 姫路商高
DNS 中野 真衣 (2) 星陵高

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 11:20.75 橋本千咲妃 (2) 加古川東高
2 11:25.33 秋田美乃里 (2) 加古川東高
3 11:36.81 守谷 春咲 (2) 加古川東高
4 11:39.43 藤本 百花 (2) 加古川東高
5 12:04.34 大西 陽香 (1) 加古川東高
6 12:05.22 則岡 寧寧 (3) 御影高
7 12:07.15 吉川 咲希 (1) 加古川東高
8 12:08.83 上江 梨央 (1) 神戸高
9 12:12.04 五十井桃子 (2) 神戸高
10 12:14.21 庄司 彩夏 (2) 加古川東高
11 12:14.71 耳道 花菜 (2) 神港橘高
12 12:15.54 森田 藍 (1) 舞子高
13 12:16.28 吉井 夕賀 (1) 伊川谷北高
14 12:16.41 小見山美咲希 (2) 兵庫高
15 12:18.28 三木 彩羽 (1) 神戸高塚高
16 12:21.72 谷井 誉 (1) 須磨友が丘高
17 12:28.31 窪田優衣菜 (1) 須磨友が丘高
18 12:28.99 松永 優里 (1) 神戸高
19 12:33.94 尾田 結彩 (1) 舞子高
20 12:39.95 宮城 心海 (2) 御影高
21 12:53.96 渡邊 花音 (1) 加古川東高
22 12:54.84 德元 陽菜 (1) 須磨東高
23 12:57.79 仲村 若菜 (1) 神戸高
24 13:16.05 野村 優衣 (2) 北須磨高
25 13:41.95 小合笑美子 (1) 兵庫高
26 13:45.12 武貞ほのか (1) 御影高
27 13:49.89 副島 萌々 (1) 舞子高
28 14:13.81 樋口千咲葵 (1) 神戸長坂中
29 14:40.30 滝本 爽 (2) 神港橘高
30 14:41.07 中本 帆南 (1) 須磨友が丘高
31 14:42.27 斉木 杏果 (1) 兵庫高
32 14:53.62 田中 遥夏 (1) 神戸高
DNS 本並 優希 (2) 須磨東高
DNS 小林 芽衣 (2) 須磨友が丘高

 

女子 3000m 総合

女子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:38.93 田村 優芽 (3) 須磨学園高
2 9:38.94 飯塚 菜月 (3) 西脇工高
3 9:42.09 大西 文香 (3) 須磨学園高
4 9:42.35 平野 文珠 ノーリツ
5 9:52.46 黒田 奈那 (2) 須磨学園高
6 9:58.86 藤城さくら (3) 西脇工高
7 10:00.96 吉田 優音 (3) 西脇工高
8 10:03.98 竹田 咲羽 (3) 須磨学園高
9 10:04.31 橋本 佳歩 (3) 須磨学園高
10 10:09.82 白井かすみ (2) 兵庫大
11 10:11.63 藤村 晴菜 ノーリツ
12 10:12.24 安田 瑠捺 (2) 須磨学園高
13 10:14.62 山口 藍美 (2) 津名高
14 10:14.90 鈴木莉里花 (2) 津名高
15 10:23.14 清水 里名 ノーリツ
16 10:31.18 岸本 真呼 (2) 伊川谷北高
17 10:35.52 橋本 結菜 (1) 西脇工高
18 10:37.92 藤田 直子 (1) 加古川東高
19 10:40.58 長岡 あず (2) 兵庫大
20 10:40.62 尾中 花和 (1) 兵庫大
21 10:52.85 宮武 愛珠 (1) 武庫川女子大
22 10:53.03 橋本 晴菜 (1) 西脇工高
23 10:53.33 水野さくら (1) 西脇工高
24 10:59.29 染川 舞衣 (3) 西脇工高
25 11:00.60 西田 野夏 (4) 武庫川女子大
26 11:05.14 杉本麻椰菜 (2) 大池中
27 11:06.10 本坊 はる (2) 北須磨高
28 11:09.40 太田 夕貴 (2) 御影高
29 11:10.25 松本 恵愛 (3) 須磨友が丘高
30 11:13.57 中谷 紗也 (2) 須磨友が丘高
31 11:13.95 河野 心桜 (1) 星陵高
32 11:20.75 橋本千咲妃 (2) 加古川東高
33 11:22.17 大西 那奈 (2) 加古川東高
34 11:22.17 池本 結子 (1) 兵庫高
35 11:22.26 楠 望咲 (2) 三木高
36 11:22.92 城下 日那 (2) 須磨東高
37 11:25.00 田中 希空 (3) 西脇工高
38 11:25.33 秋田美乃里 (2) 加古川東高
39 11:25.75 黒川 絆奈 (2) 神戸長坂中
40 11:25.81 清水 結衣 (1) 武庫川女子大
41 11:27.17 來嶋 桃子 (2) 神戸高
42 11:27.33 永見 結 (3) 武庫川女子大
43 11:27.68 瀧本 樹香 (2) 須磨友が丘高
44 11:27.84 本田 寧稔 (2) 神戸高塚高
45 11:30.25 柴原さくら (2) 神戸長坂中
46 11:30.91 髙山あおい (2) 姫路商高
47 11:31.25 石井 英 (1) 星陵高
48 11:33.22 松村 穂夏 (3) 津名高
49 11:36.81 守谷 春咲 (2) 加古川東高
50 11:37.37 酒井 梨緒 (2) 兵庫高
51 11:39.43 藤本 百花 (2) 加古川東高
52 11:42.43 尾中 日和 (2) 伊川谷北高
53 11:53.73 佐々木紫乃 (1) 加古川東高
54 12:04.34 大西 陽香 (1) 加古川東高
55 12:05.22 則岡 寧寧 (3) 御影高
56 12:07.15 吉川 咲希 (1) 加古川東高
57 12:08.83 上江 梨央 (1) 神戸高
58 12:12.04 五十井桃子 (2) 神戸高
59 12:14.21 庄司 彩夏 (2) 加古川東高
60 12:14.71 耳道 花菜 (2) 神港橘高
61 12:15.54 森田 藍 (1) 舞子高
62 12:16.28 吉井 夕賀 (1) 伊川谷北高
63 12:16.41 小見山美咲希 (2) 兵庫高
64 12:18.25 原田 心暖 (3) 津名高
65 12:18.28 三木 彩羽 (1) 神戸高塚高
66 12:20.03 稲継 雛菜 (2) 兵庫高
67 12:21.72 谷井 誉 (1) 須磨友が丘高
68 12:28.31 窪田優衣菜 (1) 須磨友が丘高
69 12:28.99 松永 優里 (1) 神戸高
70 12:33.94 尾田 結彩 (1) 舞子高
71 12:34.02 南 静音 (2) 星陵高
72 12:39.12 片葺 かこ (3) 三木高
73 12:39.95 宮城 心海 (2) 御影高
74 12:49.30 佐野 優華 (2) 星陵高
75 12:53.96 渡邊 花音 (1) 加古川東高
76 12:54.84 德元 陽菜 (1) 須磨東高
77 12:57.37 鍋田 実奈 (1) 神戸長坂中
78 12:57.79 仲村 若菜 (1) 神戸高
79 13:02.37 阿江 優 (2) 加古川東高
80 13:16.05 野村 優衣 (2) 北須磨高
81 13:41.95 小合笑美子 (1) 兵庫高
82 13:45.12 武貞ほのか (1) 御影高
83 13:49.89 副島 萌々 (1) 舞子高
84 14:13.81 樋口千咲葵 (1) 神戸長坂中
85 14:40.30 滝本 爽 (2) 神港橘高
86 14:41.07 中本 帆南 (1) 須磨友が丘高
87 14:42.27 斉木 杏果 (1) 兵庫高
88 14:53.62 田中 遥夏 (1) 神戸高

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:27.25 宮定 愛実 (1) 神戸学院大
2 17:34.44 中西 未海 (4) 神戸学院大
3 17:53.41 須田 花音 (3) 神戸学院大
4 17:58.41 桑田 渚 (1) 神戸学院大
5 18:01.50 古川 天音 (2) 神戸学院大
6 18:22.31 井川 夏実 (4) 神戸学院大
7 18:36.46 広内 来幸 (4) 神戸学院大
8 18:37.33 吉村 唯 (4) 神戸学院大
9 19:01.14 平野さつき (1) 長田高
10 19:01.20 惠良麻由美 (2) 神戸高
11 19:12.58 飯塚恵莉子 (2) 北須磨高
12 19:22.73 北野 小槙 (1) 神戸学院大
13 19:36.95 川野 真奈 (1) 神戸学院大
14 20:27.49 岡田 莉羽 (2) 神戸高
DNF 仲野由佳梨 (M2) 神戸大
DNF 堀 綾花 (3) 神戸学院大
DNF 三戸 真美 (2) 神戸学院大
DNF 山口 絢子 (2) 神戸大
DNS 佐藤 友香 (1) 神戸学院大
DNS 神吉 優海 (2) 神戸学院大
DNS 山端 美沙 (2) 神戸高
DNS 西村 楓姫 (2) 神戸高

 

男子小学 800m 1組

男子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:07.02 藤田 大翔 (4) 竹の台小

 

男子小学 1500m 1組

男子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:15.23 道上 叶音 (6) ちくさRC
2 5:28.19 櫻井 新太 (6) 美賀多台小
3 5:31.90 日比野 巧 (6) 会下山RC
4 5:39.57 河合 橙哉 (6) 明石JRC
5 5:49.74 野田 陽生 (4) 若宮小
6 5:55.31 松本 璃久 (6) 明石JRC
7 6:29.74 三宅栞太朗 (4) 会下山RC

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 8:39.28 藤谷 将希 宝塚市陸協
2 8:41.30 三浦 彰太 (2) 須磨学園高
3 8:41.41 舩津 一帆 (4) 関西学院大
4 9:02.63 本田 和希 ユニバーSC
5 9:06.31 中谷 隼 (3) 須磨学園高
6 9:08.23 三木 浩輔 (2) 須磨学園高
7 9:09.19 西垣 怜 (2) 須磨学園高
8 9:10.96 玉井 雅也 神戸市陸協
9 9:11.24 雲丹亀真樹 (2) 姫路商高
10 9:12.06 髙杉 彰太 (1) 須磨学園高
11 9:12.84 藤 幸太郎 (2) 森ノ宮医療大
12 9:16.03 小林 奏登 (2) 東播磨高
13 9:17.99 熊井 渓人 (3) 須磨学園高
14 9:24.61 西脇 駿 (3) 須磨学園高
15 9:25.79 吉田 湧真 (1) 須磨学園高
16 9:26.99 高辻 輝人 (2) 東海大
17 9:32.21 鳴瀧 空 (1) 須磨学園高
18 9:34.76 宮家 悠晟 (3) 姫路商高
19 9:38.55 井上 裕介 KOBE ATHLETE CLUB
20 9:39.20 井上 大輝 (2) 姫路商高
21 9:40.53 花澤 篤史 鈴蘭台AC
22 9:40.83 作田壮一朗 (3) 神戸甲北高
23 9:44.20 須多 和希 (2) 姫路商高
24 9:50.37 桑田 樹 (1) 姫路商高
25 9:55.37 堀 槙之介 (1) 姫路商高
26 10:03.70 常峰 佑太 (1) 姫路商高
27 10:06.40 妹尾 陽太 (1) 姫路商高
28 10:14.48 中野 陽仁 (1) 姫路商高
DNS 上田 皓一 (4) 兵庫県立大
DNS 西田 陽太 (3) 須磨学園高
DNS 小山 颯太 (2) 東播磨高
DNS 西尾 陽仁 (3) 姫路商高

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:16.45 松山 治 ユニバーSC
2 9:18.24 河内 岳 (3) 大池中
3 9:31.68 行天 晴郎 (3) 大池中
4 9:33.16 森 陽杜 (3) 滝川中
5 9:35.95 谷 蒼士 ユニバーSC
6 9:36.40 大柿 司 (2) 大池中
7 9:40.66 平澤 志幸 (2) 北須磨高
8 9:41.95 中村 悠聖 (2) 大池中
9 9:44.52 小室 允人 (2) 大池中
10 9:45.98 桑原蕗太郎 (2) 大池中
11 9:47.98 櫻田 颯 (3) 大池中
12 9:50.05 戸田 晴樹 (2) 神戸高塚高
13 9:52.57 植田 遥介 (2) 神戸市陸協
14 10:03.30 奥村 啓太 (3) 大池中
15 10:03.36 石原 拓海 (1) 東播磨高
16 10:06.98 上田 一翔 (2) 神戸高塚高
17 10:07.11 藤森 正博 復刻アスリートクラブ
18 10:12.03 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
19 10:19.08 東 隆太郎 (3) 滝川中
20 10:19.57 吉野 晃生 (1) 御影高
21 10:22.56 髙田有希也 (1) 淡路陸上教室
22 10:23.65 小栗 碧人 (2) 神戸鈴蘭台高
23 10:24.99 高平 一輝 (2) 御影高
24 10:27.80 岡田 泰尚 (2) 本多聞中
25 10:32.26 上杉 拓司 復刻アスリートクラブ
26 10:36.82 久保 佑太 (2) 神戸甲北高
27 10:41.85 村岡 尚登 (2) 神戸甲北高
28 10:47.52 田中 駿士 (1) 三木高
29 11:04.33 黒澤 秀喜 (2) 神戸高塚高
DNS 八木 剛至 復刻アスリートクラブ
DNS 髙橋 健人 (3) 太山寺中
DNS 武田 善翔 (1) 東播磨高

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 9:45.43 乾 航太朗 (3) 湊川中
2 10:02.21 武田信太郎 (3) 兵庫工高
3 10:14.77 井奥 夢翔 (1) 御影高
4 10:17.36 多田 碧 (2) 大池中
5 10:21.55 賀門 渚 (1) 兵庫工高
6 10:24.38 森田 泰生 (2) 神戸長坂中
7 10:39.57 足立將太郎 (3) 本多聞中
8 10:42.43 飯塚 貴大 (1) 御影高
9 10:43.11 竹本 傑 (3) 本多聞中
10 10:43.59 豊田 侑真 (2) 本多聞中
11 10:44.58 合内 啓輔 (3) 本多聞中
12 10:53.58 久保 温大 (1) 湊川中
13 11:05.85 鈴木 玲皇 (3) 神戸長坂中
14 11:23.73 佐野 正義 高砂市陸協
15 11:25.41 中嶋 憲吾 (1) 神戸長坂中
16 11:43.24 大和 拓輝 (1) 北須磨高
17 11:44.65 松本 尚己 (2) 須磨友が丘高
18 11:45.32 倉橋 春都 (1) 神戸甲北高
19 11:47.46 片山 潤覇 (3) 神戸長坂中
20 11:48.80 得田 和志 (1) 湊川中
21 11:49.54 木下 邦雄 ユニバーSC
22 12:04.55 藤野 太志 (3) 兵庫工高
23 12:34.94 殿木戸 耀 (1) 御影高
24 12:43.92 田中 星那 (1) 湊川中
25 13:27.93 杉井 孝成 (2) 神戸長坂中
DNS 六室虎太郎 (1) 神戸鈴蘭台高
DNS 金銅 隆太 (1) 神戸甲北高
DNS 池川 拓輝 (2) 湊川中
DNS 安田 啓汰 (2) 湊川中
DNS 大井瑛士郎 (2) 湊川中
DNS 渡邊 大夢 (1) 湊川中

 

男子 3000m 総合

男子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 8:39.28 藤谷 将希 宝塚市陸協
2 8:41.30 三浦 彰太 (2) 須磨学園高
3 8:41.41 舩津 一帆 (4) 関西学院大
4 9:02.63 本田 和希 ユニバーSC
5 9:06.31 中谷 隼 (3) 須磨学園高
6 9:08.23 三木 浩輔 (2) 須磨学園高
7 9:09.19 西垣 怜 (2) 須磨学園高
8 9:10.96 玉井 雅也 神戸市陸協
9 9:11.24 雲丹亀真樹 (2) 姫路商高
10 9:12.06 髙杉 彰太 (1) 須磨学園高
11 9:12.84 藤 幸太郎 (2) 森ノ宮医療大
12 9:16.03 小林 奏登 (2) 東播磨高
13 9:16.45 松山 治 ユニバーSC
14 9:17.99 熊井 渓人 (3) 須磨学園高
15 9:18.24 河内 岳 (3) 大池中
16 9:24.61 西脇 駿 (3) 須磨学園高
17 9:25.79 吉田 湧真 (1) 須磨学園高
18 9:26.99 高辻 輝人 (2) 東海大
19 9:31.68 行天 晴郎 (3) 大池中
20 9:32.21 鳴瀧 空 (1) 須磨学園高
21 9:33.16 森 陽杜 (3) 滝川中
22 9:34.76 宮家 悠晟 (3) 姫路商高
23 9:35.95 谷 蒼士 ユニバーSC
24 9:36.40 大柿 司 (2) 大池中
25 9:38.55 井上 裕介 KOBE ATHLETE CLUB
26 9:39.20 井上 大輝 (2) 姫路商高
27 9:40.53 花澤 篤史 鈴蘭台AC
28 9:40.66 平澤 志幸 (2) 北須磨高
29 9:40.83 作田壮一朗 (3) 神戸甲北高
30 9:41.95 中村 悠聖 (2) 大池中
31 9:44.20 須多 和希 (2) 姫路商高
32 9:44.52 小室 允人 (2) 大池中
33 9:45.43 乾 航太朗 (3) 湊川中
34 9:45.98 桑原蕗太郎 (2) 大池中
35 9:47.98 櫻田 颯 (3) 大池中
36 9:50.05 戸田 晴樹 (2) 神戸高塚高
37 9:50.37 桑田 樹 (1) 姫路商高
38 9:52.57 植田 遥介 (2) 神戸市陸協
39 9:55.37 堀 槙之介 (1) 姫路商高
40 10:02.21 武田信太郎 (3) 兵庫工高
41 10:03.30 奥村 啓太 (3) 大池中
42 10:03.36 石原 拓海 (1) 東播磨高
43 10:03.70 常峰 佑太 (1) 姫路商高
44 10:06.40 妹尾 陽太 (1) 姫路商高
45 10:06.98 上田 一翔 (2) 神戸高塚高
46 10:07.11 藤森 正博 復刻アスリートクラブ
47 10:12.03 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
48 10:14.48 中野 陽仁 (1) 姫路商高
49 10:14.77 井奥 夢翔 (1) 御影高
50 10:17.36 多田 碧 (2) 大池中
51 10:19.08 東 隆太郎 (3) 滝川中
52 10:19.57 吉野 晃生 (1) 御影高
53 10:21.55 賀門 渚 (1) 兵庫工高
54 10:22.56 髙田有希也 (1) 淡路陸上教室
55 10:23.65 小栗 碧人 (2) 神戸鈴蘭台高
56 10:24.38 森田 泰生 (2) 神戸長坂中
57 10:24.99 高平 一輝 (2) 御影高
58 10:27.80 岡田 泰尚 (2) 本多聞中
59 10:32.26 上杉 拓司 復刻アスリートクラブ
60 10:36.82 久保 佑太 (2) 神戸甲北高
61 10:39.57 足立將太郎 (3) 本多聞中
62 10:41.85 村岡 尚登 (2) 神戸甲北高
63 10:42.43 飯塚 貴大 (1) 御影高
64 10:43.11 竹本 傑 (3) 本多聞中
65 10:43.59 豊田 侑真 (2) 本多聞中
66 10:44.58 合内 啓輔 (3) 本多聞中
67 10:47.52 田中 駿士 (1) 三木高
68 10:53.58 久保 温大 (1) 湊川中
69 11:04.33 黒澤 秀喜 (2) 神戸高塚高
70 11:05.85 鈴木 玲皇 (3) 神戸長坂中
71 11:23.73 佐野 正義 高砂市陸協
72 11:25.41 中嶋 憲吾 (1) 神戸長坂中
73 11:43.24 大和 拓輝 (1) 北須磨高
74 11:44.65 松本 尚己 (2) 須磨友が丘高
75 11:45.32 倉橋 春都 (1) 神戸甲北高
76 11:47.46 片山 潤覇 (3) 神戸長坂中
77 11:48.80 得田 和志 (1) 湊川中
78 11:49.54 木下 邦雄 ユニバーSC
79 12:04.55 藤野 太志 (3) 兵庫工高
80 12:34.94 殿木戸 耀 (1) 御影高
81 12:43.92 田中 星那 (1) 湊川中
82 13:27.93 杉井 孝成 (2) 神戸長坂中

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 14:57.57 小田 俊平 コマネチランニングクラブ
2 15:06.78 上野 拓海 姫路市陸協
3 15:11.09 吉田 翔 (3) 東播磨高
4 15:21.66 石松 賢大 姫路市陸協
5 15:23.31 岡村 和真 (3) 東播磨高
6 15:25.09 佐々木太一 (3) 神戸大
7 15:36.25 松本 暖生 (3) 兵庫高
8 15:36.42 野喜 亮祐 丹波市陸協
9 15:44.84 山尾 啓太 (2) 姫路高
10 15:50.36 磯部煌太郎 (2) 長田高
11 15:50.58 皆越 晃 T&F.netKOBE
12 15:51.45 小林 優真 (2) 姫路高
13 15:56.60 橋本 友樹 (3) 伊川谷北高
14 15:57.13 竹村 真一 兵庫県警
15 16:00.85 松本 尚也 (3) 神戸鈴蘭台高
16 16:02.54 古川 翔夢 (3) 長田高
17 16:02.55 井上 悠 (2) 長田高
18 16:05.50 赤尾 光秋 (3) 御影高
19 16:06.70 木村 友信 (1) 長田高
20 16:08.06 貞平 春陽 (1) 東播磨高
21 16:10.49 新井 準人 (2) 東播磨高
22 16:12.53 柴田 拓人 (2) 須磨東高
23 16:14.98 中川 颯太 (3) 長田高
24 16:20.29 畠山 真白 (2) 東播磨高
25 16:22.34 平野 歩 (3) 滝川高
26 16:25.88 前田 柚 Bacchus
27 16:25.88 青木 陽良 (3) 東播磨高
28 16:29.45 横谷 陸哉 (3) 神戸大
29 16:32.03 廣瀬 悠太 (2) 須磨東高
30 16:40.16 幸田 紘人 (3) 加古川東高
31 16:42.13 鈴木 智也 (2) 北須磨高
32 16:44.30 前田 大貴 (2) 長田高
33 16:51.28 吉岡 優希 西宮市陸協
34 17:01.99 廣瀬 雄大 (2) 神戸鈴蘭台高
35 17:04.04 堀内 拓明 (2) 須磨東高
36 17:07.28 江本 将 (3) 滝川高
37 17:31.92 中塚 陸斗 (3) 長田高
DNF 谷 蒼士 ユニバーSC
DNS 中谷 隼 (3) 須磨学園高
DNS 松山 治 ユニバーSC

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:24.31 山口 智也 (3) 兵庫県立大
2 16:34.53 伊藤 克希 (2) 須磨友が丘高
3 16:40.42 遠藤 壮馬 (1) 姫路高
4 16:45.84 田口 博教 (2) 加古川東高
5 16:46.73 山内 健流 (3) 津名高
6 16:47.57 塩津 悠佑 (2) 北須磨高
7 16:48.56 美藤 和人 (3) 兵庫高
8 16:48.63 冨田 遥生 (2) 舞子高
9 16:51.85 渡邊 宗 (2) 滝川高
10 16:52.50 平尾 瑛 (3) 神戸大
11 16:55.62 宮崎弘太郎 (1) 神戸鈴蘭台高
12 16:55.91 堀尾 奏駿 (2) 須磨友が丘高
13 16:57.43 野髙 廉央 (2) 御影高
14 16:59.06 寺田 悠晟 (1) 長田高
15 16:59.11 武田信太郎 (3) 兵庫工高
16 16:59.97 森 風斗 神戸市陸協
17 17:02.31 境 真吾 (1) 姫路高
18 17:03.92 山端 優宏 (2) 神戸高
19 17:05.08 鎌田 哲士 (1) 滝川高
20 17:06.57 西森 大芽 (2) 神戸鈴蘭台高
21 17:07.50 髙橋 立輝 (2) 東播磨高
22 17:07.98 谷口 北斗 (1) 加古川東高
23 17:11.72 神田 隼羽 (2) 須磨友が丘高
24 17:17.68 森口 勇輝 (M2) 兵庫県立大
25 17:19.48 賀門 航平 (3) 兵庫工高
26 17:19.63 藤井 一憲 (3) 加古川東高
27 17:21.85 香川 蒼月 (2) 兵庫高
28 17:32.53 堀 陽瑛 (2) 須磨東高
29 17:41.11 朝日 理人 (2) 神戸高
30 17:43.66 佐藤 逞真 (2) 神戸高
31 17:45.82 山本 翔大 (1) 姫路高
32 17:48.76 八木 剛至 復刻アスリートクラブ
33 18:16.39 石川 慎翔 (2) 長田高
34 18:30.13 新田 響 (2) 神戸鈴蘭台高
35 18:31.28 砂川 匠 (2) 加古川東高
36 18:32.46 山﨑 陽仁 (3) 御影高
DNF 牛尾 圭吾 神戸市陸協
DNS 遠藤 修史 森野AC
DNS 柳原 伶勇 (1) 須磨東高
DNS 日下 大誠 (2) 加古川東高
DNS 濵 伊吹 (1) 神戸高
DNS 織田 大輝 (2) 神戸高

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 17:05.81 溝下 航太 (2) 須磨友が丘高
2 17:14.37 松枝晋ノ介 (2) 須磨友が丘高
3 17:24.23 池田 快斗 (2) 須磨友が丘高
4 17:27.11 上田 慧悟 (2) 須磨友が丘高
5 17:31.16 日野田 陸 (1) 兵庫高
6 17:32.33 小川 悠翔 (2) 加古川東高
7 17:40.54 榎木 優仁 (2) 星陵高
8 17:43.88 平 虎生 (1) 須磨東高
9 17:50.05 藤田 悠佑 (1) 御影高
10 17:50.87 早瀬竜太郎 (1) 舞子高
11 17:51.58 名樂 陽人 (1) 須磨友が丘高
12 17:54.13 西﨑 諒 (1) 舞子高
13 17:54.76 小島 隆樹 (1) 須磨友が丘高
14 17:55.01 井上 裕介 KOBE ATHLETE CLUB
15 18:10.43 加藤 圭 (2) 星陵高
16 18:32.53 上田 央裕 (1) 滝川高
17 18:34.35 三﨑 陽介 (1) 兵庫高
18 18:43.70 白石 涼介 (1) 長田高
19 18:44.40 熊野 匠洋 (2) 星陵高
20 18:47.68 山崎 翔也 (2) 伊川谷北高
21 18:53.49 森本康一郎 (2) 星陵高
22 18:59.17 黒瀬 拓真 (1) 兵庫県立大
23 19:00.58 西川 雄大 (1) 御影高
24 19:06.17 安永 優太 (1) 長田高
25 19:06.41 田中 智也 (2) 星陵高
26 19:08.42 柴田 一冴 (1) 伊川谷北高
27 19:13.52 中岡 明都 (1) 須磨友が丘高
28 19:23.09 溝端 悠真 (1) 舞子高
29 19:26.40 西河 琉伊 (1) 須磨東高
30 19:31.53 安永 明生 (1) 舞子高
31 19:33.98 明山 優希 (3) 兵庫工高
32 20:01.15 上田 絆叶 (1) 長田高
33 20:11.71 大城 順輝 (1) 兵庫高
34 20:45.77 馬場 涼平 (1) 星陵高
35 21:08.03 山口 直也 (1) 舞子高
36 22:21.90 河井 亮太 (1) 星陵高
DNF 米澤 駿平 (1) 長田高
DNS 杉本 洸樹 (1) 須磨東高
DNS 山本 啓人 (1) 加古川東高
DNS 辻井 冬和 (2) 神戸学院大
DNS 谷西 祐哉 (M1) 神戸学院大
DNS 出﨑 孝行 兵庫県警
DNS 川畑 結音 (1) 伊川谷北高

 

男子 5000m 総合

男子 5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14:57.57 小田 俊平 コマネチランニングクラブ
2 15:06.78 上野 拓海 姫路市陸協
3 15:11.09 吉田 翔 (3) 東播磨高
4 15:21.66 石松 賢大 姫路市陸協
5 15:23.31 岡村 和真 (3) 東播磨高
6 15:25.09 佐々木太一 (3) 神戸大
7 15:36.25 松本 暖生 (3) 兵庫高
8 15:36.42 野喜 亮祐 丹波市陸協
9 15:44.84 山尾 啓太 (2) 姫路高
10 15:50.36 磯部煌太郎 (2) 長田高
11 15:50.58 皆越 晃 T&F.netKOBE
12 15:51.45 小林 優真 (2) 姫路高
13 15:56.60 橋本 友樹 (3) 伊川谷北高
14 15:57.13 竹村 真一 兵庫県警
15 16:00.85 松本 尚也 (3) 神戸鈴蘭台高
16 16:02.54 古川 翔夢 (3) 長田高
17 16:02.55 井上 悠 (2) 長田高
18 16:05.50 赤尾 光秋 (3) 御影高
19 16:06.70 木村 友信 (1) 長田高
20 16:08.06 貞平 春陽 (1) 東播磨高
21 16:10.49 新井 準人 (2) 東播磨高
22 16:12.53 柴田 拓人 (2) 須磨東高
23 16:14.98 中川 颯太 (3) 長田高
24 16:20.29 畠山 真白 (2) 東播磨高
25 16:22.34 平野 歩 (3) 滝川高
26 16:24.31 山口 智也 (3) 兵庫県立大
27 16:25.88 前田 柚 Bacchus
28 16:25.88 青木 陽良 (3) 東播磨高
29 16:29.45 横谷 陸哉 (3) 神戸大
30 16:32.03 廣瀬 悠太 (2) 須磨東高
31 16:34.53 伊藤 克希 (2) 須磨友が丘高
32 16:40.16 幸田 紘人 (3) 加古川東高
33 16:40.42 遠藤 壮馬 (1) 姫路高
34 16:42.13 鈴木 智也 (2) 北須磨高
35 16:44.30 前田 大貴 (2) 長田高
36 16:45.84 田口 博教 (2) 加古川東高
37 16:46.73 山内 健流 (3) 津名高
38 16:47.57 塩津 悠佑 (2) 北須磨高
39 16:48.56 美藤 和人 (3) 兵庫高
40 16:48.63 冨田 遥生 (2) 舞子高
41 16:51.28 吉岡 優希 西宮市陸協
42 16:51.85 渡邊 宗 (2) 滝川高
43 16:52.50 平尾 瑛 (3) 神戸大
44 16:55.62 宮崎弘太郎 (1) 神戸鈴蘭台高
45 16:55.91 堀尾 奏駿 (2) 須磨友が丘高
46 16:57.43 野髙 廉央 (2) 御影高
47 16:59.06 寺田 悠晟 (1) 長田高
48 16:59.11 武田信太郎 (3) 兵庫工高
49 16:59.97 森 風斗 神戸市陸協
50 17:01.99 廣瀬 雄大 (2) 神戸鈴蘭台高
51 17:02.31 境 真吾 (1) 姫路高
52 17:03.92 山端 優宏 (2) 神戸高
53 17:04.04 堀内 拓明 (2) 須磨東高
54 17:05.08 鎌田 哲士 (1) 滝川高
55 17:05.81 溝下 航太 (2) 須磨友が丘高
56 17:06.57 西森 大芽 (2) 神戸鈴蘭台高
57 17:07.28 江本 将 (3) 滝川高
58 17:07.50 髙橋 立輝 (2) 東播磨高
59 17:07.98 谷口 北斗 (1) 加古川東高
60 17:11.72 神田 隼羽 (2) 須磨友が丘高
61 17:14.37 松枝晋ノ介 (2) 須磨友が丘高
62 17:17.68 森口 勇輝 (M2) 兵庫県立大
63 17:19.48 賀門 航平 (3) 兵庫工高
64 17:19.63 藤井 一憲 (3) 加古川東高
65 17:21.85 香川 蒼月 (2) 兵庫高
66 17:24.23 池田 快斗 (2) 須磨友が丘高
67 17:27.11 上田 慧悟 (2) 須磨友が丘高
68 17:31.16 日野田 陸 (1) 兵庫高
69 17:31.92 中塚 陸斗 (3) 長田高
70 17:32.33 小川 悠翔 (2) 加古川東高
71 17:32.53 堀 陽瑛 (2) 須磨東高
72 17:40.54 榎木 優仁 (2) 星陵高
73 17:41.11 朝日 理人 (2) 神戸高
74 17:43.66 佐藤 逞真 (2) 神戸高
75 17:43.88 平 虎生 (1) 須磨東高
76 17:45.82 山本 翔大 (1) 姫路高
77 17:48.76 八木 剛至 復刻アスリートクラブ
78 17:50.05 藤田 悠佑 (1) 御影高
79 17:50.87 早瀬竜太郎 (1) 舞子高
80 17:51.58 名樂 陽人 (1) 須磨友が丘高
81 17:54.13 西﨑 諒 (1) 舞子高
82 17:54.76 小島 隆樹 (1) 須磨友が丘高
83 17:55.01 井上 裕介 KOBE ATHLETE CLUB
84 18:10.43 加藤 圭 (2) 星陵高
85 18:16.39 石川 慎翔 (2) 長田高
86 18:30.13 新田 響 (2) 神戸鈴蘭台高
87 18:31.28 砂川 匠 (2) 加古川東高
88 18:32.46 山﨑 陽仁 (3) 御影高
89 18:32.53 上田 央裕 (1) 滝川高
90 18:34.35 三﨑 陽介 (1) 兵庫高
91 18:43.70 白石 涼介 (1) 長田高
92 18:44.40 熊野 匠洋 (2) 星陵高
93 18:47.68 山崎 翔也 (2) 伊川谷北高
94 18:53.49 森本康一郎 (2) 星陵高
95 18:59.17 黒瀬 拓真 (1) 兵庫県立大
96 19:00.58 西川 雄大 (1) 御影高
97 19:06.17 安永 優太 (1) 長田高
98 19:06.41 田中 智也 (2) 星陵高
99 19:08.42 柴田 一冴 (1) 伊川谷北高
100 19:13.52 中岡 明都 (1) 須磨友が丘高
101 19:23.09 溝端 悠真 (1) 舞子高
102 19:26.40 西河 琉伊 (1) 須磨東高
103 19:31.53 安永 明生 (1) 舞子高
104 19:33.98 明山 優希 (3) 兵庫工高
105 20:01.15 上田 絆叶 (1) 長田高
106 20:11.71 大城 順輝 (1) 兵庫高
107 20:45.77 馬場 涼平 (1) 星陵高
108 21:08.03 山口 直也 (1) 舞子高
109 22:21.90 河井 亮太 (1) 星陵高

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment