第2回 神戸市記録会 2022年6月4日 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022 第2回 神戸市記録会
(2022年6月04日)

画像

2022 第2回 神戸市記録会が 2022年6月04日 (土)、神戸市ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、第2回 神戸市記録会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 第2回 神戸市記録会

 

別の記事へリンク 

2022 第2回 神戸市記録会

男子一般高校 100m

男子一般高校 100m 1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.75 衣笠 拓実 (2) 甲南大
2 10.75 森川 雄太 復刻アスリートクラブ
3 10.86 谷尾 匠 (2) 甲南大
4 10.94 三宅 陽立 (1) 長田高
5 11.08 渡邉 翔太 (4) 神戸学院大
6 11.14 薮木 雅也 Frontier athlete clu
7 11.15 小川昂太朗 (2) 葺合高
8 11.17 松村大二郎 (1) 関西学院大
DNS 年綱 晃広 (1) 滝川第二高

男子一般高校 100m 2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 澤 航平 Frontier athlete clu
2 11.22 田村 翔輝 (2) 神戸第一高
3 11.26 安井 達哉 (2) 育英高
4 11.29 村上 堅亮 (2) 滝川第二高
5 11.41 眞尾 拓臣 Frontier athlete clu
6 11.48 森木 幹太 (1) 星陵高
DNS 松尾 朋哉 (2) 灘高
DNS 嶋崎 晴太 (3) 長田高
DNS 安保 祐希 (3) 滝川第二高

男子一般高校 100m 3組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 執行隼之介 (2) 摂南大
2 11.13 松井 洋輔 (2) 兵庫教育大
3 11.25 甲斐 傑 (2) 滝川第二高
4 11.34 石川 輝朗 (3) 滝川第二高
5 11.36 西川 晃輝 Frontier athlete clu
6 11.40 清家 稜太 (3) 葺合高
7 11.49 遠藤 正勝 (4) 流通科学大
8 11.63 下里日向汰 (3) 滝川第二高
DNS 結城 克海 (3) 甲南大

男子一般高校 100m 4組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 平野 渚生 (2) 流通科学大
2 11.24 森 三主輝 神戸市陸協
3 11.32 齊藤 涼介 (3) 神港学園高
4 11.40 葛川 智博 (M1) 甲南大
5 11.40 下村 響生 (3) 神戸高塚高
6 11.41 松尾 勇汰 KOBE ATHLETE CLUB
7 11.54 藤江 昂史 (2) 兵庫教育大
8 11.61 兵頭 朋樹 (2) 兵庫高
9 11.80 井上 大輔 神戸市陸協

男子一般高校 100m 5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 川本源一郎 (2) 流通科学大
2 11.21 神戸 翔伍 (2) 神戸学院大
3 11.21 和田 純弥 (2) 滝川第二高
4 11.30 加藤 輝 (1) 神戸学院大
5 11.44 高見 龍也 (3) 神港学園高
6 11.46 白髭 慶乙 (3) 神戸鈴蘭台高
7 11.54 佐藤 隼 (2) 神戸学院大
8 11.64 明石 光希 (3) 六甲アイ高
9 11.85 佐々木一朗 (1) 夢野台高

男子一般高校 100m 6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 山城翔大朗 (2) 北須磨高
2 11.29 相川翔一郎 (3) 滝川第二高
3 11.34 新澤 悠人 (2) 滝川第二高
4 11.35 藤本 圭亮 (1) 滝川第二高
5 11.42 山中 悠生 (3) 六甲アイ高
6 11.45 市間 勇 (1) 兵庫高
7 11.46 山崎 龍摩 (1) 神戸学院大
8 11.47 谷 一輝 (2) 滝川第二高
9 11.79 田中 悠斗 (1) 神港学園高

男子一般高校 100m 7組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 伊山 裕人 Frontier athlete clu
2 11.57 小原 嗣生 (3) 星陵高
3 11.58 竹口 直樹 (3) 葺合高
4 11.61 田中 龍大 (2) 葺合高
5 11.62 瀧口 空 (2) 神戸高
6 11.75 今端 一晟 (3) 神戸鈴蘭台高
7 11.75 高津 良平 神戸市陸協
8 12.13 青木 治人 神戸市陸協
DNS 杉山 洸介 (3) 星陵高

男子一般高校 100m 8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 青山 承立 (1) 啓明高
2 11.52 神澤 悠斗 (1) 神港学園高
3 11.58 枝川 尚輝 (3) 流通科学大
4 11.58 田嶋 楓葵 (3) 神戸鈴蘭台高
5 11.60 鈴見 光希 (1) 星陵高
6 11.61 杉山 昂生 (3) 滝川第二高
7 11.82 前川慎之介 (4) 流通科学大
8 11.82 山口凛太郎 (1) 滝川第二高
9 11.88 磯野 佑太 (2) 兵庫県立大

男子一般高校 100m 9組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 村田 将真 (4) 甲南大
2 11.37 長友琉稀斗 (2) 神戸甲北高
3 11.54 山本 玲慈 (1) 滝川第二高
4 11.58 寺田 瑛斗 (3) 須磨東高
5 11.66 堂本 幸成 (3) 神戸鈴蘭台高
6 11.78 楠 廉人 (3) 神港学園高
7 11.82 由元 隆晟 (3) 神港橘高
8 11.94 中村 陽空 (3) 兵庫工高
DNS 吉田 雄馬 (4) 兵庫県立大

男子一般高校 100m 10組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 大坪 澪音 (1) 神戸科技高
2 11.71 馬原 直希 (1) 滝川第二高
3 11.76 田中 優多 (2) 神戸龍谷高
4 11.83 塩田 竜佑 神戸市消防局
5 11.83 野地 貴仁 KOBE ATHLETE CLUB
6 11.88 本田 恭平 (1) 神戸龍谷高
7 11.89 中房 健吾 (2) 育英高
8 12.18 竹間 惟勇 (1) 御影高
DNS 和田 啓詩 (2) 灘高

男子一般高校 100m 11組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 楞野 匠人 (2) 神戸第一高
2 11.69 市丸 弥興 (1) 舞子高
2 11.69 水野 稜 T&F.netKOBE
4 11.89 八尾 大輝 (2) 神戸高
5 11.96 上田 泰成 (3) 星陵高
6 12.01 服部咲羽人 (2) 長田高
7 12.02 野村 陽人 (1) 神戸科技高
DNS 川田 悠貴 (2) 須磨東高
DNS 神谷 健悟 (1) 神戸学院高

男子一般高校 100m 12組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 田中 竜馬 (1) 育英高
2 11.57 吉井 律己 T&F.netKOBE
3 11.67 吉田 光 (1) 兵庫工高
4 11.67 長坂 周一 (2) 神戸高
5 11.72 竹中 聖波 (3) 兵庫工高
6 11.85 田中 雅也 (2) 兵庫工高
7 12.09 中山丈太郎 (2) 御影高
8 12.22 池田 泰駕 (2) 神戸学院高
DNS 土橋 遥人 (1) 長田高

男子一般高校 100m 13組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 松谷 颯汰 (3) 伊川谷高
2 11.68 原田 正隆 (2) 滝川第二高
3 11.76 速水 修史 (3) 神戸学院大
4 11.94 原 悠也 (1) 滝川第二高
5 11.98 北垣 拓己 (1) 兵庫県立大
6 11.99 佐野颯太郎 (2) 滝川第二高
7 12.00 古賀 天 (1) 神戸大
8 12.05 近藤 啓太 (1) 兵庫県立大
9 12.30 横田 優駕 (3) 滝川第二高

男子一般高校 100m 14組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 伊瀬 拓斗 (3) 神戸学院大
2 11.41 安藤 亘輝 (2) 育英高
3 11.49 青山 道立 (1) 滝川第二高
4 11.74 小林 悠成 (3) 六甲アイ高
5 11.85 山﨑 広夢 (3) 兵庫県立大
6 11.87 近藤 克典 復刻アスリートクラブ
7 11.96 和泉 投弥 (2) 神戸鈴蘭台高
8 12.04 下里 淳司 (2) 流通科学大
9 12.05 片井 大貴 T&F.netKOBE

男子一般高校 100m 15組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 千田 一輝 (3) 神戸科技高
2 11.74 小笠原柚希 (2) 滝川第二高
3 11.79 糸田 大翔 (2) 育英高
4 12.08 黒田朱有斗 (2) 北須磨高
5 12.14 大屋 昊 (2) 北須磨高
6 12.18 宇戸 駿太 (2) 神戸学院高
7 12.25 青草 大輔 (2) 御影高
DNS 三井 大晟 (2) 須磨東高
DNS 伊後 達矢 KOBE ATHLETE CLUB

男子一般高校 100m 16組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 杉谷 将太 (1) 流通科学大
2 11.81 樋野 仙 (2) 夢野台高
3 11.85 柳田 晃佑 (2) 須磨東高
4 11.93 石井 嵩人 (2) 須磨東高
5 11.96 矢野 大輔 (4) 神戸大
6 11.96 山際 達也 (3) 神戸第一高
7 11.98 上杉 拓海 (2) 神戸第一高
8 12.12 姫嶋 航太 (2) 須磨東高
9 12.66 瀧埜 蒼 (2) 滝川第二高

男子一般高校 100m 17組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 北井 優桜 (1) 滝川第二高
2 11.82 青山 昇平 (2) 六甲アイ高
3 11.88 深山 大喜 (2) 神戸鈴蘭台高
4 11.89 森井 泰造 (2) 神戸鈴蘭台高
5 11.95 栗原隼之介 (1) 神戸鈴蘭台高
6 12.04 山本 蒼月 (1) 神港学園高
7 12.07 田畑 有貴 TIC valley
8 12.08 蜂谷祥太朗 (1) 神港学園高
9 12.21 大塚 健司 TIC valley

男子一般高校 100m 18組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 宮内 優人 (3) 神港学園高
2 11.77 井上 椋月 (2) 神戸北高
3 11.83 杉山 巧 TIC valley
4 11.98 田野 和幸 尼崎市陸協
5 12.00 藤田 悠真 (2) 神戸科技高
6 12.02 野中 蓮 (2) 神戸鈴蘭台高
7 12.06 紙谷亮太朗 (2) 葺合高
8 12.10 大藤 滉平 (2) 御影高
DNS 村井 洸太 (2) 御影高

男子一般高校 100m 19組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 田中 宏明 (3) 星陵高
2 11.54 石井璃玖斗 (2) 伊川谷北高
3 11.70 渡邉 奏良 (1) 長田高
4 11.74 菅原 海斗 (3) 滝川高
5 11.93 森脇 悠賢 (1) 須磨友が丘高
6 12.04 小嶋 千寛 (2) 兵庫工高
7 12.24 峰村 学士 (2) 夢野台高
DNS 宮﨑 恵大 (1) 長田高
DNS 二方 龍斗 (3) 育英高

男子一般高校 100m 20組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 福田 青空 (3) 須磨翔風高
2 11.76 田畑 奏良 (1) 滝川第二高
3 11.86 大和田優志 (1) 神戸科技高
4 11.93 中山 純 (3) 育英高
5 12.03 時枝 結一 (2) 甲南大
6 12.09 大町 颯 (3) 須磨翔風高
7 12.14 川﨑 良馬 (2) 東灘高
8 13.27 中安 喬一 (1) 神戸龍谷高
DNS 川瀨てつた (1) 夢野台高

男子一般高校 100m 21組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 岩出 悠 (1) 滝川第二高
2 11.90 松岡 晟 (3) 啓明高
3 11.94 小野 愛弥 T&F.netKOBE
4 11.98 犬飼 命尊 (2) 六甲アイ高
5 12.09 村上 雄亮 (2) 北須磨高
6 12.09 髙田 智弘 (1) 神戸商高
7 12.16 宇井 理博 (2) 舞子高
8 12.46 嶋村 祐介 T&F.netKOBE
DNS 柳田 蓮斗 (2) 灘高

男子一般高校 100m 22組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 本田琥太朗 (2) 星陵高
2 12.20 楠瀬 凌平 (1) 星陵高
3 12.21 松山颯士朗 (2) 伊川谷高
4 12.26 藤野 太志 (3) 兵庫工高
5 12.39 小島 史温 (2) 須磨翔風高
6 12.45 森 優人 (1) 神港学園高
7 12.51 山本 樹 (2) 神戸高
8 12.72 川﨑 匠登 (1) 兵庫工高
DNS 河村 銀士 (3) 神戸科技高

男子一般高校 100m 23組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 松村三四郎 (1) 神戸甲北高
2 12.04 浅井 理孔 (1) 滝川第二高
3 12.05 江良 柾人 (2) 星陵高
4 12.08 堤 修一 KOBE ATHLETE CLUB
5 12.14 廣部 祥平 神戸市陸協
6 12.20 原田虎太郎 (2) 神戸科技高
7 12.37 佐藤 颯拓 (1) 神戸科技高
8 12.55 岡 朔千夏 (2) 神戸高塚高
DNS 曽我部友希 (2) 須磨翔風高

男子一般高校 100m 24組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 石見 航 (2) 神戸甲北高
2 11.81 栗林弘太郎 (1) 神戸高
3 11.87 塚本 悠人 (2) 滝川高
4 12.07 周榮 秀翔 (2) 御影高
5 12.23 米澤 羽琉 (1) 兵庫高
6 12.26 小川 光 (1) 神戸科技高
7 12.27 京田 和真 (2) 神港橘高
8 12.33 関谷 亮汰 (1) 御影高
9 12.39 安田 旭伸 (3) 兵庫工高

男子一般高校 100m 25組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 高木 幹太 T&F.netKOBE
2 12.01 三日月海斗 (3) 御影高
3 12.02 青木 凜 (3) 神戸甲北高
4 12.20 村瀬 晴飛 (3) 神戸科技高
5 12.24 中川 廉 (1) 神戸商高
6 12.29 大上 陽叶 (2) 星陵高
7 12.54 福 稜汰 (3) 神戸科技高
8 12.69 北村 一惺 (1) 兵庫高
9 12.74 太田 詢 (1) 夢野台高

男子一般高校 100m 26組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 田中 將覇 (1) 兵庫工高
2 12.41 塩野 瑛大 (1) 長田高
3 12.44 勝本 啓介 (1) 長田高
4 12.49 丸尾 暖 (1) 兵庫工高
5 12.55 大川原耀人 (1) 長田高
6 12.56 福島 慎也 (2) 神港学園高
7 12.65 藤藪 郁仁 (2) 村野工高
8 13.26 髙宮 遼 (1) 長田高
9 13.73 森 宣暁 (2) 村野工高

男子一般高校 100m 27組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 松前 大雅 (1) 星陵高
2 11.83 池川 一哲 (3) 滝川第二高
3 12.31 土田 浩介 (2) 北須磨高
4 12.51 千原 拓也 神戸市陸協
5 12.52 冨嶋 陽色 (2) 須磨東高
6 12.72 齋藤 碧 (1) 長田高
7 12.86 山下 連野 (1) 神港学園高
DNS 由田 航希 (4) 甲南大
DNS 村田 遥楽 (1) 舞子高

男子一般高校 100m 28組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 川井 一馬 (1) 神戸第一高
2 11.89 山﨑 幹仁 (2) 神戸高
3 12.07 上月隆之介 (2) 御影高
4 12.27 芥川 雄基 (2) 神戸高
5 12.28 前田 航大 (2) 東灘高
6 12.28 松島 陸翔 (1) 御影高
7 12.34 八幡 響 (2) 神港橘高
8 12.44 筒井 海人 (2) 神戸学院高
9 12.90 鈴木 嵩人 (1) 神戸高

男子一般高校 100m 29組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 中谷 空駆 (1) 神戸鈴蘭台高
2 12.26 尾副 宏樹 (2) 須磨翔風高
3 12.29 野々下勇輝 (3) 神港橘高
4 12.31 山並 昭太 (2) 神戸北高
5 12.32 松島 伊吹 (2) 須磨友が丘高
6 12.39 遠藤慎之介 (2) 須磨友が丘高
7 12.45 瀬分 光輝 Mix Up KOBE
8 12.63 田中 優貴 (1) 舞子高
9 12.64 徳田 翔 (1) 神戸高塚高

男子一般高校 100m 30組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 吉田 浩一 (3) 神戸第一高
2 12.10 原口航太朗 (1) 六甲アイ高
3 12.25 水井 孝祐 (3) 葺合高
4 12.30 岡本 旭央 (2) 神戸第一高
5 12.40 松瀬 葵 (2) 葺合高
6 12.47 田野 紘嗣 (3) 神戸第一高
7 12.62 野原 頼人 (2) 神戸科技高
8 18.51 西島 悠翔 (1) 神港学園高
DNS 横田 悠人 (2) 神戸高

男子一般高校 100m 31組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 内田 迅 (1) 神戸鈴蘭台高
2 12.14 梶原 康平 (2) 伊川谷北高
3 12.26 小國 優斗 (2) 伊川谷北高
4 12.28 伊與田 然 (2) 神戸鈴蘭台高
5 12.36 山﨑 智葵 (1) 伊川谷北高
6 12.53 山本 大翔 (1) 星陵高
7 12.56 中松 友宏 T&F.netKOBE
8 12.65 佐藤 智也 (3) 神戸学院大
DNS 田村 海渡 (2) 滝川高

男子一般高校 100m 32組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 藤野 夏希 (3) 啓明高
2 12.16 小林 壱成 (3) 神戸科技高
3 12.25 内川 陽翔 (2) 神戸高塚高
4 12.30 井手 零二 (3) 御影高
5 12.60 進藤 翔誠 (1) 舞子高
6 12.61 堀口 賢人 (3) 啓明高
7 12.63 松田 賢志 (3) 神戸科技高
8 12.64 松永 遼 KOBE ATHLETE CLUB
DNS 吉田 開 (2) 神戸学院大

男子一般高校 100m 33組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 永井 大斗 (1) 東灘高
2 12.20 向江 晃汰 (1) 神戸鈴蘭台高
3 12.31 井上 由悠 T&F.netKOBE
4 12.38 松谷 朋哉 (1) 夢野台高
5 12.46 瀨戸 亮大 (1) 神戸甲北高
6 12.46 石塚 千酔 (1) 須磨友が丘高
7 12.65 三原 弘誠 (2) 六甲アイ高
8 12.65 川上 健太 神戸市陸協
9 13.28 今口 瑛大 (1) 神戸高塚高

男子一般高校 100m 34組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 岩佐 和哉 (1) 神戸甲北高
2 12.49 佐々木来起 (1) 神戸高
3 12.63 坂本 朱琉 (2) 神戸高
4 12.66 髙橋 駿斗 (2) 神戸高
5 12.88 大道 俊太 (1) 神戸第一高
6 12.98 藤原 勇真 (1) 舞子高
7 12.99 木村 航人 (1) 神戸第一高
8 13.56 前田 拓夢 (3) 神戸科技高
9 13.64 河田 峻弥 (3) 神戸科技高

男子一般高校 100m 35組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 房安悠一郎 (1) 神港橘高
2 12.50 多禰 陸帆 (2) 伊川谷北高
3 12.56 川上 樂之 (1) 兵庫高
4 12.59 嵯峨山舜也 (1) 星陵高
5 12.78 大西錬汰朗 (2) 伊川谷北高
6 12.90 香山 隼人 (1) 神戸高塚高
7 12.92 青木 華虹 (1) 須磨翔風高
8 13.09 内藤 蒼人 (1) 伊川谷北高
9 13.54 畠久保遥太 (1) 兵庫工高

男子一般高校 100m 36組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 鈴木 智徳 (2) 六甲アイ高
2 12.00 里吉 恵太 (2) 六甲アイ高
3 12.14 本間 大翔 (2) 六甲アイ高
4 12.49 徳留 敦 (1) 神戸商高
5 12.53 上田 航太 (1) 東灘高
6 12.63 益永 信敦 (2) 灘高
7 12.69 田中 省吾 (3) 神戸高塚高
8 12.78 田中 瑞希 (1) 星陵高
9 12.81 平岡 司冴 (1) 東灘高

男子一般高校 100m 37組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 山本倖太郎 (1) 神戸高塚高
2 12.64 金森 智也 (1) 御影高
3 12.85 佐藤 駿樹 (1) 伊川谷北高
4 12.92 川邉 智瑛 (1) 星陵高
5 12.95 友成 悠太 T&F.netKOBE
6 13.22 前田 稜太 (2) 御影高
7 13.48 田中 大智 (1) 御影高
DNS 高見 勘太 (1) 神戸科技高

男子一般高校 100m 38組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 荻野倫太朗 (1) 神戸甲北高
2 13.13 山下 大河 (3) 神戸甲北高
3 13.18 大谷鴻太郎 (2) 神戸学院高
3 13.18 金 優聖 (2) 葺合高
5 13.23 吉田 穣 (2) 神戸学院高
6 13.29 松盛 晴己 (2) 葺合高
7 13.52 光永 優太 (1) 御影高
DNS 土江 碧生 (1) 神戸龍谷高
DNS 大山 玲生 (2) 神戸学院高

男子一般高校 100m 39組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 佐藤 暉 (1) 村野工高
2 12.64 磯上 琉稀 (1) 須磨翔風高
3 12.84 吉田 陽心 (1) 伊川谷北高
4 13.03 楠井 源太 (2) 神戸科技高
5 13.16 今小路行富 (1) 啓明高
6 13.30 大村 舶 (1) 舞子高
7 13.59 岸元 哲平 (1) 村野工高
8 14.45 魚嶋 湊 (1) 村野工高
DNS 横山 右喬 (1) 伊川谷北高

男子一般高校 100m 40組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 久戸瀬湧太 (2) 須磨翔風高
2 12.64 平井 優弥 (2) 神戸高塚高
3 12.68 谷口 大翔 (1) 伊川谷北高
4 12.70 林 琉輝 (1) 神戸高塚高
5 12.75 池嶋 一真 (2) 神戸科技高
5 12.75 前田福七成 (2) 神戸科技高
7 12.76 磯部 一樹 (1) 須磨友が丘高
8 12.84 沼尻 優和 (1) 兵庫高

男子一般高校 100m 41組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 前木場獅音 (2) 須磨翔風高
2 12.06 上甲 零士 (2) 神戸甲北高
3 12.70 田原 昇龍 (1) 神港橘高
4 13.06 三浦航志郎 (1) 舞子高
5 13.51 山本 正太 (1) 舞子高
DQ FS 井尻 正幸 (2) 伊川谷高
DNS 外山 一樹 (2) 神戸甲北高
DNS 油谷 飛希 (2) 神戸甲北高

男子一般高校 100m 42組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 上田 創太 (1) 須磨東高
2 13.01 寄 圭吾 (1) 神戸科技高
3 13.19 蘭 太陽 (1) 神戸第一高
4 13.29 山下琥太郎 (1) 神戸甲北高
5 13.57 兼井 愛斗 (1) 須磨友が丘高
6 13.87 富田 大輔 (1) 須磨東高
7 14.02 池田 駿介 (1) 神戸甲北高
DNS 加納 裕斗 (1) 神戸商高

男子一般高校 100m 43組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 吉村 聖也 (1) 流通科学大
2 12.83 佐藤 恵行 (1) 東灘高
3 13.13 入江 大晴 (1) 啓明高
4 13.26 増井 颯士 (1) 伊川谷北高
5 13.27 隅田 仁 (1) 東灘高
6 13.76 津田 琉斗 (1) 滝川高
7 14.41 佐藤 孝樹 (1) 伊川谷北高
8 14.69 山本 刹那 (1) 伊川谷北高

男子一般高校 100m 44組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 石井慎一郎 (1) 神戸第一高
2 13.28 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
3 13.42 佐々木 漣 (1) 北須磨高
4 13.45 畑中 宏文 (1) 啓明高
5 13.47 宮垣 穣 (1) 須磨翔風高
6 13.74 野口 楓 (1) 神戸商高
DNS 松井 一矢 神戸えーしー
DNS 高原 悠智 (2) 灘高

男子一般高校 100m 45組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 松本 陽汰 (1) 神戸高
2 13.47 田中 翔大 (1) 神戸高
3 13.68 安藤 靖馬 (1) 北須磨高
4 13.82 錦織 陽大 (1) 神戸科技高
5 14.07 阿部 周 (1) 啓明高
6 14.23 金澤 愛斗 (1) 星陵高
DQ FS 原 凜太郎 (1) 東灘高
DNS 畑中 樟 (1) 神港学園高

男子一般高校 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 10.75 -0.7 衣笠 拓実 (2) 甲南大
2 10.75 -0.7 森川 雄太 復刻アスリートクラブ
3 10.86 -0.7 谷尾 匠 (2) 甲南大
4 10.94 -0.7 三宅 陽立 (1) 長田高
5 10.98 -1.8 執行隼之介 (2) 摂南大
6 11.08 -0.7 渡邉 翔太 (4) 神戸学院大
7 11.13 -1.8 松井 洋輔 (2) 兵庫教育大
8 11.14 -0.7 薮木 雅也 Frontier athlete clu
9 11.15 -0.7 小川昂太朗 (2) 葺合高
10 11.16 -0.5 川本源一郎 (2) 流通科学大
11 11.17 -0.7 松村大二郎 (1) 関西学院大
12 11.19 -2.4 澤 航平 Frontier athlete clu
13 11.20 -2.6 平野 渚生 (2) 流通科学大
14 11.20 -1.1 山城翔大朗 (2) 北須磨高
15 11.21 -0.5 神戸 翔伍 (2) 神戸学院大
16 11.21 -0.5 和田 純弥 (2) 滝川第二高
17 11.22 -2.4 田村 翔輝 (2) 神戸第一高
18 11.24 -2.6 森 三主輝 神戸市陸協
19 11.25 -1.8 甲斐 傑 (2) 滝川第二高
20 11.26 -2.4 安井 達哉 (2) 育英高
21 11.29 -1.1 相川翔一郎 (3) 滝川第二高
21 11.29 -1.5 村田 将真 (4) 甲南大
23 11.29 -2.4 村上 堅亮 (2) 滝川第二高
24 11.29 -0.3 青山 承立 (1) 啓明高
25 11.30 -0.5 加藤 輝 (1) 神戸学院大
26 11.32 -2.6 齊藤 涼介 (3) 神港学園高
27 11.34 -1.8 石川 輝朗 (3) 滝川第二高
28 11.34 -1.1 新澤 悠人 (2) 滝川第二高
29 11.35 -1.1 藤本 圭亮 (1) 滝川第二高
30 11.35 -2.7 伊山 裕人 Frontier athlete clu
31 11.36 -1.8 西川 晃輝 Frontier athlete clu
32 11.37 -0.2 伊瀬 拓斗 (3) 神戸学院大
33 11.37 -1.5 長友琉稀斗 (2) 神戸甲北高
34 11.40 -1.8 清家 稜太 (3) 葺合高
35 11.40 -2.6 葛川 智博 (M1) 甲南大
36 11.40 -2.6 下村 響生 (3) 神戸高塚高
37 11.41 -2.4 眞尾 拓臣 Frontier athlete clu
38 11.41 -2.6 松尾 勇汰 KOBE ATHLETE CLUB
38 11.41 -0.2 安藤 亘輝 (2) 育英高
40 11.42 -1.1 山中 悠生 (3) 六甲アイ高
41 11.43 +0.1 田中 宏明 (3) 星陵高
42 11.43 -2.0 楞野 匠人 (2) 神戸第一高
43 11.44 -0.5 高見 龍也 (3) 神港学園高
44 11.45 -1.1 市間 勇 (1) 兵庫高
45 11.46 -0.5 白髭 慶乙 (3) 神戸鈴蘭台高
46 11.46 -1.1 山崎 龍摩 (1) 神戸学院大
47 11.47 -1.1 谷 一輝 (2) 滝川第二高
48 11.48 -2.4 森木 幹太 (1) 星陵高
49 11.49 -1.8 遠藤 正勝 (4) 流通科学大
49 11.49 -0.2 青山 道立 (1) 滝川第二高
51 11.52 -0.3 神澤 悠斗 (1) 神港学園高
52 11.54 -2.6 藤江 昂史 (2) 兵庫教育大
53 11.54 -0.5 佐藤 隼 (2) 神戸学院大
54 11.54 +0.1 石井璃玖斗 (2) 伊川谷北高
55 11.54 -1.5 山本 玲慈 (1) 滝川第二高
56 11.55 -0.8 田中 竜馬 (1) 育英高
57 11.57 -1.6 千田 一輝 (3) 神戸科技高
58 11.57 -2.7 小原 嗣生 (3) 星陵高
59 11.57 -0.8 吉井 律己 T&F.netKOBE
60 11.58 -2.7 竹口 直樹 (3) 葺合高
61 11.58 -0.3 枝川 尚輝 (3) 流通科学大
61 11.58 -1.5 寺田 瑛斗 (3) 須磨東高
63 11.58 -0.3 田嶋 楓葵 (3) 神戸鈴蘭台高
64 11.59 -1.3 高木 幹太 T&F.netKOBE
65 11.60 -0.3 鈴見 光希 (1) 星陵高
66 11.60 -0.4 前木場獅音 (2) 須磨翔風高
67 11.60 -1.2 岩出 悠 (1) 滝川第二高
68 11.61 -2.7 田中 龍大 (2) 葺合高
69 11.61 -2.6 兵頭 朋樹 (2) 兵庫高
69 11.61 -0.3 杉山 昂生 (3) 滝川第二高
71 11.62 -2.7 瀧口 空 (2) 神戸高
72 11.63 -1.8 下里日向汰 (3) 滝川第二高
73 11.64 -0.5 明石 光希 (3) 六甲アイ高
74 11.66 -2.0 松谷 颯汰 (3) 伊川谷高
75 11.66 -1.5 堂本 幸成 (3) 神戸鈴蘭台高
75 11.66 -2.5 大坪 澪音 (1) 神戸科技高
77 11.67 -0.8 吉田 光 (1) 兵庫工高
78 11.67 -0.8 長坂 周一 (2) 神戸高
79 11.68 -2.0 原田 正隆 (2) 滝川第二高
80 11.69 -1.1 杉谷 将太 (1) 流通科学大
81 11.69 -2.0 市丸 弥興 (1) 舞子高
81 11.69 -2.0 水野 稜 T&F.netKOBE
83 11.70 +0.1 渡邉 奏良 (1) 長田高
84 11.71 -2.5 馬原 直希 (1) 滝川第二高
85 11.72 -0.8 竹中 聖波 (3) 兵庫工高
86 11.73 -0.6 北井 優桜 (1) 滝川第二高
87 11.74 +0.1 菅原 海斗 (3) 滝川高
88 11.74 -0.2 小林 悠成 (3) 六甲アイ高
89 11.74 -1.6 小笠原柚希 (2) 滝川第二高
90 11.75 -2.7 今端 一晟 (3) 神戸鈴蘭台高
91 11.75 -2.2 福田 青空 (3) 須磨翔風高
92 11.75 -2.7 高津 良平 神戸市陸協
93 11.76 -2.2 田畑 奏良 (1) 滝川第二高
94 11.76 -2.0 速水 修史 (3) 神戸学院大
95 11.76 -0.1 鈴木 智徳 (2) 六甲アイ高
96 11.76 -2.5 田中 優多 (2) 神戸龍谷高
97 11.77 -1.3 宮内 優人 (3) 神港学園高
98 11.77 -1.3 井上 椋月 (2) 神戸北高
99 11.78 -1.5 楠 廉人 (3) 神港学園高
100 11.79 -1.6 糸田 大翔 (2) 育英高
101 11.79 -1.1 田中 悠斗 (1) 神港学園高
102 11.79 -0.4 石見 航 (2) 神戸甲北高
103 11.80 -2.6 井上 大輔 神戸市陸協
104 11.81 -0.4 栗林弘太郎 (1) 神戸高
105 11.81 -1.1 樋野 仙 (2) 夢野台高
106 11.82 -0.3 前川慎之介 (4) 流通科学大
107 11.82 -1.5 由元 隆晟 (3) 神港橘高
108 11.82 -0.2 松前 大雅 (1) 星陵高
109 11.82 -0.3 山口凛太郎 (1) 滝川第二高
110 11.82 -0.6 青山 昇平 (2) 六甲アイ高
111 11.83 -1.3 杉山 巧 TIC valley
112 11.83 -2.5 塩田 竜佑 神戸市消防局
113 11.83 -2.5 野地 貴仁 KOBE ATHLETE CLUB
114 11.83 -0.2 池川 一哲 (3) 滝川第二高
115 11.85 -0.2 山﨑 広夢 (3) 兵庫県立大
116 11.85 -0.5 佐々木一朗 (1) 夢野台高
117 11.85 -1.1 柳田 晃佑 (2) 須磨東高
118 11.85 -0.8 田中 雅也 (2) 兵庫工高
119 11.86 -2.2 大和田優志 (1) 神戸科技高
120 11.87 -0.2 近藤 克典 復刻アスリートクラブ
120 11.87 -0.4 塚本 悠人 (2) 滝川高
122 11.88 -0.3 磯野 佑太 (2) 兵庫県立大
122 11.88 -0.6 深山 大喜 (2) 神戸鈴蘭台高
124 11.88 -2.5 本田 恭平 (1) 神戸龍谷高
125 11.88 +1.3 川井 一馬 (1) 神戸第一高
126 11.89 -2.5 中房 健吾 (2) 育英高
126 11.89 +1.3 山﨑 幹仁 (2) 神戸高
128 11.89 -2.0 八尾 大輝 (2) 神戸高
129 11.89 -0.6 森井 泰造 (2) 神戸鈴蘭台高
130 11.90 -1.2 松岡 晟 (3) 啓明高
131 11.93 -1.1 石井 嵩人 (2) 須磨東高
132 11.93 -2.2 中山 純 (3) 育英高
133 11.93 +0.1 森脇 悠賢 (1) 須磨友が丘高
134 11.94 -2.0 原 悠也 (1) 滝川第二高
135 11.94 -1.2 小野 愛弥 T&F.netKOBE
136 11.94 -2.5 松村三四郎 (1) 神戸甲北高
137 11.94 -1.5 中村 陽空 (3) 兵庫工高
138 11.95 -0.6 栗原隼之介 (1) 神戸鈴蘭台高
139 11.96 -2.0 上田 泰成 (3) 星陵高
140 11.96 -1.1 矢野 大輔 (4) 神戸大
141 11.96 -1.1 山際 達也 (3) 神戸第一高
142 11.96 -0.2 和泉 投弥 (2) 神戸鈴蘭台高
143 11.98 -1.2 犬飼 命尊 (2) 六甲アイ高
144 11.98 -2.0 北垣 拓己 (1) 兵庫県立大
144 11.98 -1.3 田野 和幸 尼崎市陸協
146 11.98 -1.1 上杉 拓海 (2) 神戸第一高
147 11.99 -2.0 佐野颯太郎 (2) 滝川第二高
148 12.00 -0.1 里吉 恵太 (2) 六甲アイ高
149 12.00 -2.0 古賀 天 (1) 神戸大
150 12.00 -1.3 藤田 悠真 (2) 神戸科技高
151 12.01 -2.0 服部咲羽人 (2) 長田高
152 12.01 -1.3 三日月海斗 (3) 御影高
153 12.02 -2.0 野村 陽人 (1) 神戸科技高
154 12.02 -2.7 岩佐 和哉 (1) 神戸甲北高
155 12.02 -1.3 青木 凜 (3) 神戸甲北高
156 12.02 -1.3 野中 蓮 (2) 神戸鈴蘭台高
157 12.03 -2.2 時枝 結一 (2) 甲南大
158 12.04 -0.2 下里 淳司 (2) 流通科学大
158 12.04 +0.1 小嶋 千寛 (2) 兵庫工高
158 12.04 -2.5 浅井 理孔 (1) 滝川第二高
161 12.04 +0.7 吉田 浩一 (3) 神戸第一高
162 12.04 -0.6 山本 蒼月 (1) 神港学園高
163 12.05 -2.0 近藤 啓太 (1) 兵庫県立大
163 12.05 -2.3 本田琥太朗 (2) 星陵高
165 12.05 -0.2 片井 大貴 T&F.netKOBE
166 12.05 -2.5 江良 柾人 (2) 星陵高
167 12.06 +1.3 永井 大斗 (1) 東灘高
168 12.06 -1.3 紙谷亮太朗 (2) 葺合高
169 12.06 -0.4 上甲 零士 (2) 神戸甲北高
170 12.07 -0.4 周榮 秀翔 (2) 御影高
170 12.07 +1.3 上月隆之介 (2) 御影高
172 12.07 -0.6 田畑 有貴 TIC valley
172 12.07 -0.9 田中 將覇 (1) 兵庫工高
174 12.08 -1.6 黒田朱有斗 (2) 北須磨高
175 12.08 -0.6 蜂谷祥太朗 (1) 神港学園高
176 12.08 -2.5 堤 修一 KOBE ATHLETE CLUB
177 12.09 -1.2 村上 雄亮 (2) 北須磨高
178 12.09 -2.2 大町 颯 (3) 須磨翔風高
179 12.09 -1.2 髙田 智弘 (1) 神戸商高
180 12.09 -0.8 中山丈太郎 (2) 御影高
181 12.10 -1.3 大藤 滉平 (2) 御影高
182 12.10 +0.7 原口航太朗 (1) 六甲アイ高
183 12.11 +0.1 藤野 夏希 (3) 啓明高
184 12.12 -1.1 姫嶋 航太 (2) 須磨東高
185 12.13 -2.7 青木 治人 神戸市陸協
186 12.14 -2.5 廣部 祥平 神戸市陸協
187 12.14 -2.2 川﨑 良馬 (2) 東灘高
188 12.14 -1.6 大屋 昊 (2) 北須磨高
189 12.14 -0.1 本間 大翔 (2) 六甲アイ高
190 12.14 -1.0 内田 迅 (1) 神戸鈴蘭台高
191 12.14 -1.0 梶原 康平 (2) 伊川谷北高
192 12.16 -1.2 宇井 理博 (2) 舞子高
193 12.16 +0.1 小林 壱成 (3) 神戸科技高
194 12.18 -1.6 宇戸 駿太 (2) 神戸学院高
195 12.18 -2.5 竹間 惟勇 (1) 御影高
196 12.20 -2.3 楠瀬 凌平 (1) 星陵高
196 12.20 -2.5 原田虎太郎 (2) 神戸科技高
198 12.20 -0.5 中谷 空駆 (1) 神戸鈴蘭台高
199 12.20 -1.3 村瀬 晴飛 (3) 神戸科技高
200 12.20 +1.3 向江 晃汰 (1) 神戸鈴蘭台高
201 12.21 -0.6 大塚 健司 TIC valley
201 12.21 -2.3 松山颯士朗 (2) 伊川谷高
203 12.22 -0.8 池田 泰駕 (2) 神戸学院高
204 12.22 -1.1 吉村 聖也 (1) 流通科学大
205 12.23 -0.4 米澤 羽琉 (1) 兵庫高
206 12.24 -1.3 中川 廉 (1) 神戸商高
207 12.24 +0.1 峰村 学士 (2) 夢野台高
208 12.25 -1.6 青草 大輔 (2) 御影高
208 12.25 +0.1 内川 陽翔 (2) 神戸高塚高
210 12.25 +0.7 水井 孝祐 (3) 葺合高
211 12.26 -0.5 尾副 宏樹 (2) 須磨翔風高
212 12.26 -0.4 小川 光 (1) 神戸科技高
213 12.26 -2.3 藤野 太志 (3) 兵庫工高
213 12.26 -1.0 小國 優斗 (2) 伊川谷北高
215 12.27 -0.4 京田 和真 (2) 神港橘高
216 12.27 +1.3 芥川 雄基 (2) 神戸高
217 12.28 +1.3 前田 航大 (2) 東灘高
217 12.28 -1.0 伊與田 然 (2) 神戸鈴蘭台高
219 12.28 +1.3 松島 陸翔 (1) 御影高
220 12.29 -0.6 佐藤 暉 (1) 村野工高
221 12.29 -1.3 大上 陽叶 (2) 星陵高
221 12.29 -0.5 野々下勇輝 (3) 神港橘高
223 12.30 -2.0 横田 優駕 (3) 滝川第二高
224 12.30 +0.1 井手 零二 (3) 御影高
225 12.30 +0.7 岡本 旭央 (2) 神戸第一高
226 12.31 -0.5 山並 昭太 (2) 神戸北高
227 12.31 +1.3 井上 由悠 T&F.netKOBE
228 12.31 -0.2 土田 浩介 (2) 北須磨高
229 12.32 -0.5 松島 伊吹 (2) 須磨友が丘高
230 12.33 -0.4 関谷 亮汰 (1) 御影高
231 12.34 +1.3 八幡 響 (2) 神港橘高
232 12.36 -1.0 山﨑 智葵 (1) 伊川谷北高
233 12.37 -2.5 佐藤 颯拓 (1) 神戸科技高
234 12.38 +1.3 松谷 朋哉 (1) 夢野台高
235 12.39 -0.4 安田 旭伸 (3) 兵庫工高
236 12.39 -2.3 小島 史温 (2) 須磨翔風高
237 12.39 -0.5 遠藤慎之介 (2) 須磨友が丘高
238 12.40 +0.7 松瀬 葵 (2) 葺合高
239 12.41 -0.9 塩野 瑛大 (1) 長田高
240 12.44 -0.9 勝本 啓介 (1) 長田高
240 12.44 +1.3 筒井 海人 (2) 神戸学院高
242 12.45 -2.3 森 優人 (1) 神港学園高
242 12.45 -0.5 瀬分 光輝 Mix Up KOBE
244 12.46 +1.3 瀨戸 亮大 (1) 神戸甲北高
245 12.46 -1.2 嶋村 祐介 T&F.netKOBE
245 12.46 +1.3 石塚 千酔 (1) 須磨友が丘高
247 12.47 +0.7 田野 紘嗣 (3) 神戸第一高
248 12.49 -0.9 丸尾 暖 (1) 兵庫工高
248 12.49 -2.7 佐々木来起 (1) 神戸高
250 12.49 -0.1 徳留 敦 (1) 神戸商高
251 12.49 +0.3 久戸瀬湧太 (2) 須磨翔風高
252 12.50 -2.2 房安悠一郎 (1) 神港橘高
252 12.50 -0.5 山本倖太郎 (1) 神戸高塚高
252 12.50 -1.8 荻野倫太朗 (1) 神戸甲北高
255 12.50 -2.2 多禰 陸帆 (2) 伊川谷北高
256 12.51 -2.3 山本 樹 (2) 神戸高
257 12.51 -0.2 千原 拓也 神戸市陸協
258 12.52 -0.2 冨嶋 陽色 (2) 須磨東高
259 12.53 -0.1 上田 航太 (1) 東灘高
260 12.53 -1.0 山本 大翔 (1) 星陵高
261 12.54 -1.3 福 稜汰 (3) 神戸科技高
262 12.55 -0.9 大川原耀人 (1) 長田高
263 12.55 -2.5 岡 朔千夏 (2) 神戸高塚高
264 12.56 -0.9 福島 慎也 (2) 神港学園高
265 12.56 -1.0 中松 友宏 T&F.netKOBE
266 12.56 -2.2 川上 樂之 (1) 兵庫高
267 12.59 -2.2 嵯峨山舜也 (1) 星陵高
268 12.60 +0.1 進藤 翔誠 (1) 舞子高
269 12.61 +0.1 堀口 賢人 (3) 啓明高
270 12.62 +0.7 野原 頼人 (2) 神戸科技高
271 12.63 -0.1 益永 信敦 (2) 灘高
272 12.63 +0.1 松田 賢志 (3) 神戸科技高
272 12.63 -2.7 坂本 朱琉 (2) 神戸高
274 12.63 -0.5 田中 優貴 (1) 舞子高
275 12.64 +0.3 平井 優弥 (2) 神戸高塚高
276 12.64 -0.6 磯上 琉稀 (1) 須磨翔風高
277 12.64 -0.5 徳田 翔 (1) 神戸高塚高
278 12.64 -0.5 金森 智也 (1) 御影高
278 12.64 -0.3 上田 創太 (1) 須磨東高
280 12.64 +0.1 松永 遼 KOBE ATHLETE CLUB
281 12.65 -1.0 佐藤 智也 (3) 神戸学院大
282 12.65 +1.3 三原 弘誠 (2) 六甲アイ高
283 12.65 -0.9 藤藪 郁仁 (2) 村野工高
284 12.65 +1.3 川上 健太 神戸市陸協
285 12.66 -2.7 髙橋 駿斗 (2) 神戸高
286 12.66 -1.1 瀧埜 蒼 (2) 滝川第二高
287 12.68 +0.3 谷口 大翔 (1) 伊川谷北高
288 12.69 -1.3 北村 一惺 (1) 兵庫高
289 12.69 -0.1 田中 省吾 (3) 神戸高塚高
290 12.70 -0.4 田原 昇龍 (1) 神港橘高
291 12.70 +0.3 林 琉輝 (1) 神戸高塚高
292 12.72 -0.2 齋藤 碧 (1) 長田高
293 12.72 -2.3 川﨑 匠登 (1) 兵庫工高
294 12.74 -1.3 太田 詢 (1) 夢野台高
295 12.75 +0.3 池嶋 一真 (2) 神戸科技高
295 12.75 +0.3 前田福七成 (2) 神戸科技高
297 12.76 +0.3 磯部 一樹 (1) 須磨友が丘高
298 12.78 -2.2 大西錬汰朗 (2) 伊川谷北高
299 12.78 -0.1 田中 瑞希 (1) 星陵高
300 12.81 -0.1 平岡 司冴 (1) 東灘高
301 12.83 -1.1 佐藤 恵行 (1) 東灘高
301 12.83 -1.5 石井慎一郎 (1) 神戸第一高
303 12.84 -0.6 吉田 陽心 (1) 伊川谷北高
303 12.84 +0.3 沼尻 優和 (1) 兵庫高
305 12.85 -0.5 佐藤 駿樹 (1) 伊川谷北高
306 12.86 -0.2 山下 連野 (1) 神港学園高
307 12.88 -2.7 大道 俊太 (1) 神戸第一高
308 12.90 -2.2 香山 隼人 (1) 神戸高塚高
309 12.90 +1.3 鈴木 嵩人 (1) 神戸高
310 12.92 -0.5 川邉 智瑛 (1) 星陵高
311 12.92 -2.2 青木 華虹 (1) 須磨翔風高
312 12.95 -0.5 友成 悠太 T&F.netKOBE
313 12.98 -2.7 藤原 勇真 (1) 舞子高
314 12.99 -2.7 木村 航人 (1) 神戸第一高
315 13.01 -0.3 寄 圭吾 (1) 神戸科技高
316 13.03 -0.5 楠井 源太 (2) 神戸科技高
317 13.06 -0.4 三浦航志郎 (1) 舞子高
318 13.09 -2.2 内藤 蒼人 (1) 伊川谷北高
319 13.13 -1.1 入江 大晴 (1) 啓明高
320 13.13 -1.8 山下 大河 (3) 神戸甲北高
321 13.16 -0.6 今小路行富 (1) 啓明高
322 13.18 -1.8 大谷鴻太郎 (2) 神戸学院高
322 13.18 -1.8 金 優聖 (2) 葺合高
324 13.19 -0.3 蘭 太陽 (1) 神戸第一高
325 13.22 -0.5 前田 稜太 (2) 御影高
326 13.23 -1.8 吉田 穣 (2) 神戸学院高
327 13.26 -1.1 増井 颯士 (1) 伊川谷北高
328 13.26 -0.9 髙宮 遼 (1) 長田高
329 13.27 -2.2 中安 喬一 (1) 神戸龍谷高
330 13.27 -1.1 隅田 仁 (1) 東灘高
331 13.28 -1.5 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
332 13.28 +1.3 今口 瑛大 (1) 神戸高塚高
333 13.29 -1.8 松盛 晴己 (2) 葺合高
334 13.29 -0.3 山下琥太郎 (1) 神戸甲北高
335 13.30 -0.6 大村 舶 (1) 舞子高
336 13.42 -1.5 佐々木 漣 (1) 北須磨高
337 13.43 -0.0 松本 陽汰 (1) 神戸高
338 13.45 -1.5 畑中 宏文 (1) 啓明高
339 13.47 -0.0 田中 翔大 (1) 神戸高
340 13.47 -1.5 宮垣 穣 (1) 須磨翔風高
341 13.48 -0.5 田中 大智 (1) 御影高
342 13.51 -0.4 山本 正太 (1) 舞子高
343 13.52 -1.8 光永 優太 (1) 御影高
344 13.54 -2.2 畠久保遥太 (1) 兵庫工高
345 13.56 -2.7 前田 拓夢 (3) 神戸科技高
346 13.57 -0.3 兼井 愛斗 (1) 須磨友が丘高
347 13.59 -0.6 岸元 哲平 (1) 村野工高
348 13.64 -2.7 河田 峻弥 (3) 神戸科技高
349 13.68 -0.0 安藤 靖馬 (1) 北須磨高
350 13.73 -0.9 森 宣暁 (2) 村野工高
351 13.74 -1.5 野口 楓 (1) 神戸商高
352 13.76 -1.1 津田 琉斗 (1) 滝川高
353 13.82 -0.0 錦織 陽大 (1) 神戸科技高
354 13.87 -0.3 富田 大輔 (1) 須磨東高
355 14.02 -0.3 池田 駿介 (1) 神戸甲北高
356 14.07 -0.0 阿部 周 (1) 啓明高
357 14.23 -0.0 金澤 愛斗 (1) 星陵高
358 14.41 -1.1 佐藤 孝樹 (1) 伊川谷北高
359 14.45 -0.6 魚嶋 湊 (1) 村野工高
360 14.69 -1.1 山本 刹那 (1) 伊川谷北高
361 18.51 +0.7 西島 悠翔 (1) 神港学園高

 

男子一般高校 800m

男子一般高校 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.79 本田 和希 ユニバーSC
2 1:54.10 松本 圭吾 (3) 滝川第二高
3 1:57.16 澤田 和希 (2) 神戸学院大
4 1:57.70 阿部 利樹 UNDER TWO MINUTES
5 1:58.03 春田 展幸 (2) 流通科学大
DNS 岡田 悠佑 (2) 兵庫高

男子一般高校 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.74 田中 稜也 Frontier athlete clu
2 1:58.83 中川 颯太 (3) 長田高
3 1:59.32 磯部煌太郎 (2) 長田高
4 1:59.39 石倉 春稀 (2) 兵庫工高
5 2:00.57 佐々木太一 (3) 神戸大
6 2:06.20 片岡 佑太 KOBE ATHLETE CLUB

男子一般高校 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.94 段塚 夢叶 (1) 神戸学院大
2 2:01.47 鶴田 慈英 (3) 神戸学院大
3 2:03.17 伊藤 拓真 (2) 神戸大
DNS 栁瀬 貴行 (3) 東灘高
DNS 江本 将 (3) 滝川高
DNS 平野 渚生 (2) 流通科学大

男子一般高校 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.28 武田信太郎 (3) 兵庫工高
2 1:57.68 松本 暖生 (3) 兵庫高
3 2:00.71 溝下 航太 (2) 須磨友が丘高
4 2:02.71 山口 祐司 (3) 神戸市陸協
5 2:08.79 徳田 龍矢 (3) 東灘高
DNF 玉井 雅也 神戸市陸協

男子一般高校 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.19 藤原 慶人 (1) 長田高
2 2:02.72 前田 大貴 (2) 長田高
3 2:02.88 井上 悠 (2) 長田高
4 2:03.07 尾崎 瀬奈 UNDER TWO MINUTES
5 2:06.06 福村 仁紀 (1) 流通科学大
6 2:07.68 平野 歩 (3) 滝川高

男子一般高校 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.58 楠井 源太 (2) 神戸科技高
2 2:03.13 柴田 拓人 (2) 須磨東高
3 2:03.52 近藤 克典 復刻アスリートクラブ
4 2:04.89 山脇 孝之 UNDER TWO MINUTES
5 2:05.50 奥井 克紀 (2) 甲南大
6 2:07.89 堀内 拓明 (2) 須磨東高

男子一般高校 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.21 池嶋 一真 (2) 神戸科技高
2 2:06.00 柳原 伶勇 (1) 須磨東高
3 2:06.23 梶 智哉 (3) 舞子高
4 2:07.65 藤代 理久 (2) 神戸大
5 2:13.26 廣瀬 悠太 (2) 須磨東高
DNS 大和田優志 (1) 神戸科技高

男子一般高校 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.28 益永 信敦 (2) 灘高
2 2:07.61 門田 章央 明石大橋AC
3 2:08.13 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
4 2:12.06 渡辺 海吏 (2) 伊川谷北高
5 2:15.15 井上 裕介 KOBE ATHLETE CLUB
DNS 宮崎弘太郎 (1) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.59 渡邊 宗 (2) 滝川高
2 2:06.67 壷坂 嶺 (4) 兵庫県立大
3 2:07.94 池田 天斗 (3) 滝川高
4 2:15.11 堀 陽瑛 (2) 須磨東高
5 2:15.45 宮園 晃人 (1) 流通科学大
DNS 鈴木 智也 (2) 北須磨高

男子一般高校 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.52 松瀬 葵 (2) 葺合高
2 2:06.92 中林 翼 (2) 葺合高
3 2:08.80 小栗 碧人 (2) 神戸鈴蘭台高
4 2:09.02 山端 優宏 (2) 神戸高
5 2:12.75 佐藤 逞真 (2) 神戸高
6 2:16.64 太田 琉晴 (2) 葺合高

男子一般高校 800m 11組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.81 木村 友信 (1) 長田高
2 2:06.89 松井 一矢 神戸えーしー
3 2:09.81 堀内 彗覇 (2) 夙川高
4 2:10.98 寺田 悠晟 (1) 長田高
5 2:12.41 明山 優希 (3) 兵庫工高
DNS 石川 慎翔 (2) 長田高

男子一般高校 800m 12組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.28 松枝晋ノ介 (2) 須磨友が丘高
2 2:10.49 松田 賢志 (3) 神戸科技高
3 2:11.51 山口 翔弥 (1) 神戸科技高
DNS 川田 流成 (1) 北須磨高
DNS 平澤 志幸 (2) 北須磨高
DNS 新田 響 (2) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 800m 13組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.22 清水 真斗 (3) 六甲アイ高
2 2:09.61 上田 慧悟 (2) 須磨友が丘高
3 2:10.72 上田 一翔 (2) 神戸高塚高
4 2:15.34 宮山 諒士 (1) 東灘高
5 2:16.18 豊岡 尚弥 (M1) 兵庫県立大
6 2:17.74 日野田 陸 (1) 兵庫高

男子一般高校 800m 14組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.86 小川 裕人 (2) 六甲アイ高
2 2:11.19 中島倫太郎 (1) 神戸科技高
3 2:11.52 賀門 航平 (3) 兵庫工高
4 2:13.03 下久保斗翔 (2) 神戸科技高
5 2:14.08 森本 寛人 (2) 神戸龍谷高
6 2:14.22 村岡 尚登 (2) 神戸甲北高

男子一般高校 800m 15組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.21 作田壮一朗 (3) 神戸甲北高
2 2:13.67 鎌田 哲士 (1) 滝川高
3 2:16.41 矢野 楓大 (2) 神戸甲北高
4 2:18.29 安永 優太 (1) 長田高
5 2:20.72 米今 太郎 (2) 長田高
DNS 平 虎生 (1) 須磨東高

男子一般高校 800m 16組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.79 廣野 佑飛 (1) 夢野台高
2 2:15.20 市川 博基 三田AX
3 2:16.09 上田 央裕 (1) 滝川高
4 2:23.25 速水 修史 (3) 神戸学院大
5 2:24.26 田中 雄輝 (1) 滝川第二高
DQ T4 倉橋 春都 (1) 神戸甲北高

男子一般高校 800m 17組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.54 灰塚 優翔 (2) 神戸高
2 2:20.17 山崎 翔也 (2) 伊川谷北高
3 2:22.06 服部 吉晃 神戸市陸協
4 2:27.75 寺本 慶斗 (3) 東灘高
5 2:36.58 則本 蒼依 (2) 東灘高
DNS 白石 涼介 (1) 長田高

男子一般高校 800m 18組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.68 朝日 理人 (2) 神戸高
2 2:15.34 濵 伊吹 (1) 神戸高
3 2:21.00 賀門 渚 (1) 兵庫工高
4 2:22.07 山方 皓太 (2) 神戸学院高
DNS 常峰 雄也 (1) 神戸龍谷高
DNS 六室虎太郎 (1) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 800m 19組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.95 池田 庚規 (2) 育英高
2 2:23.80 三﨑 陽介 (1) 兵庫高
3 2:26.74 池 快晟 (1) 神港橘高
4 2:29.24 西依 舜平 (1) 神港橘高
5 2:31.00 大城 順輝 (1) 兵庫高
6 2:36.26 上田 絆叶 (1) 長田高

男子一般高校 800m 20組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.30 中村 心宝 (1) 神戸龍谷高
2 2:24.75 西河 琉伊 (1) 須磨東高
3 2:27.60 志倉 悠仁 (2) 夢野台高
4 2:29.57 末廣 海 (2) 神戸龍谷高
DQ T4 中瀬 聡 (1) 滝川高
DNS 吉野 颯翔 (2) 北須磨高

男子一般高校 800m 21組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.45 安島 佑哉 (1) 伊川谷高
2 2:29.16 玉置 智大 (1) 神戸龍谷高
3 2:32.20 南 遥翔 (1) 伊川谷高
4 2:33.29 大和 拓輝 (1) 北須磨高
DNS 川畑 結音 (1) 伊川谷北高

男子一般高校 800m 22組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.98 金銅 隆太 (1) 神戸甲北高
2 2:29.04 上山 春樹 (2) 夢野台高
3 2:32.00 片山 優弥 (1) 啓明高
4 2:40.94 前田 拓夢 (3) 神戸科技高
5 2:45.54 柴田 一冴 (1) 伊川谷北高

男子一般高校 800m 23組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.38 小島 隆樹 (1) 須磨友が丘高
2 2:23.36 名樂 陽人 (1) 須磨友が丘高
3 2:24.71 片山 登暉 (1) 伊川谷高
4 2:35.03 平 裕輝 (1) 神戸北高
DNS 田邊 秀悠 (1) 神戸北高

男子一般高校 800m 24組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.35 里 拓樹 (1) 村野工高
2 2:24.62 高谷 誠斗 (1) 神戸北高
3 2:57.99 中山隆一朗 (1) 神戸科技高
4 3:54.44 門田 健二 (M1) 尼崎市陸協
DNS 藤野 聖 (1) 伊川谷高

男子一般高校 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 1:53.79 本田 和希 ユニバーSC
2 1:54.10 松本 圭吾 (3) 滝川第二高
3 1:57.16 澤田 和希 (2) 神戸学院大
4 1:57.28 武田信太郎 (3) 兵庫工高
5 1:57.68 松本 暖生 (3) 兵庫高
6 1:57.70 阿部 利樹 UNDER TWO MINUTES
7 1:58.03 春田 展幸 (2) 流通科学大
8 1:58.74 田中 稜也 Frontier athlete clu
9 1:58.83 中川 颯太 (3) 長田高
10 1:59.32 磯部煌太郎 (2) 長田高
11 1:59.39 石倉 春稀 (2) 兵庫工高
12 2:00.22 清水 真斗 (3) 六甲アイ高
13 2:00.57 佐々木太一 (3) 神戸大
14 2:00.71 溝下 航太 (2) 須磨友が丘高
15 2:00.94 段塚 夢叶 (1) 神戸学院大
16 2:01.47 鶴田 慈英 (3) 神戸学院大
17 2:02.19 藤原 慶人 (1) 長田高
18 2:02.58 楠井 源太 (2) 神戸科技高
19 2:02.71 山口 祐司 (3) 神戸市陸協
20 2:02.72 前田 大貴 (2) 長田高
21 2:02.88 井上 悠 (2) 長田高
22 2:03.07 尾崎 瀬奈 UNDER TWO MINUTES
23 2:03.13 柴田 拓人 (2) 須磨東高
24 2:03.17 伊藤 拓真 (2) 神戸大
25 2:03.21 池嶋 一真 (2) 神戸科技高
26 2:03.52 近藤 克典 復刻アスリートクラブ
27 2:04.89 山脇 孝之 UNDER TWO MINUTES
28 2:05.30 中村 心宝 (1) 神戸龍谷高
29 2:05.50 奥井 克紀 (2) 甲南大
30 2:06.00 柳原 伶勇 (1) 須磨東高
31 2:06.06 福村 仁紀 (1) 流通科学大
32 2:06.20 片岡 佑太 KOBE ATHLETE CLUB
33 2:06.23 梶 智哉 (3) 舞子高
34 2:06.52 松瀬 葵 (2) 葺合高
35 2:06.59 渡邊 宗 (2) 滝川高
36 2:06.67 壷坂 嶺 (4) 兵庫県立大
37 2:06.79 廣野 佑飛 (1) 夢野台高
38 2:06.81 木村 友信 (1) 長田高
39 2:06.89 松井 一矢 神戸えーしー
40 2:06.92 中林 翼 (2) 葺合高
41 2:07.28 益永 信敦 (2) 灘高
42 2:07.61 門田 章央 明石大橋AC
43 2:07.65 藤代 理久 (2) 神戸大
44 2:07.68 平野 歩 (3) 滝川高
45 2:07.89 堀内 拓明 (2) 須磨東高
46 2:07.94 池田 天斗 (3) 滝川高
47 2:08.13 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
48 2:08.79 徳田 龍矢 (3) 東灘高
49 2:08.80 小栗 碧人 (2) 神戸鈴蘭台高
50 2:08.86 小川 裕人 (2) 六甲アイ高
51 2:09.02 山端 優宏 (2) 神戸高
52 2:09.61 上田 慧悟 (2) 須磨友が丘高
53 2:09.81 堀内 彗覇 (2) 夙川高
54 2:10.21 作田壮一朗 (3) 神戸甲北高
55 2:10.28 松枝晋ノ介 (2) 須磨友が丘高
56 2:10.49 松田 賢志 (3) 神戸科技高
57 2:10.72 上田 一翔 (2) 神戸高塚高
58 2:10.98 寺田 悠晟 (1) 長田高
59 2:11.19 中島倫太郎 (1) 神戸科技高
60 2:11.51 山口 翔弥 (1) 神戸科技高
61 2:11.52 賀門 航平 (3) 兵庫工高
62 2:12.06 渡辺 海吏 (2) 伊川谷北高
63 2:12.41 明山 優希 (3) 兵庫工高
64 2:12.75 佐藤 逞真 (2) 神戸高
65 2:13.03 下久保斗翔 (2) 神戸科技高
66 2:13.26 廣瀬 悠太 (2) 須磨東高
67 2:13.67 鎌田 哲士 (1) 滝川高
68 2:14.08 森本 寛人 (2) 神戸龍谷高
69 2:14.22 村岡 尚登 (2) 神戸甲北高
70 2:14.35 里 拓樹 (1) 村野工高
71 2:14.68 朝日 理人 (2) 神戸高
72 2:15.11 堀 陽瑛 (2) 須磨東高
73 2:15.15 井上 裕介 KOBE ATHLETE CLUB
74 2:15.20 市川 博基 三田AX
75 2:15.34 濵 伊吹 (1) 神戸高
76 2:15.34 宮山 諒士 (1) 東灘高
77 2:15.45 宮園 晃人 (1) 流通科学大
78 2:15.98 金銅 隆太 (1) 神戸甲北高
79 2:16.09 上田 央裕 (1) 滝川高
80 2:16.18 豊岡 尚弥 (M1) 兵庫県立大
81 2:16.41 矢野 楓大 (2) 神戸甲北高
82 2:16.54 灰塚 優翔 (2) 神戸高
83 2:16.64 太田 琉晴 (2) 葺合高
84 2:17.74 日野田 陸 (1) 兵庫高
85 2:18.29 安永 優太 (1) 長田高
86 2:18.38 小島 隆樹 (1) 須磨友が丘高
87 2:19.95 池田 庚規 (2) 育英高
88 2:20.17 山崎 翔也 (2) 伊川谷北高
89 2:20.72 米今 太郎 (2) 長田高
90 2:21.00 賀門 渚 (1) 兵庫工高
91 2:22.06 服部 吉晃 神戸市陸協
92 2:22.07 山方 皓太 (2) 神戸学院高
93 2:23.25 速水 修史 (3) 神戸学院大
94 2:23.36 名樂 陽人 (1) 須磨友が丘高
95 2:23.45 安島 佑哉 (1) 伊川谷高
96 2:23.80 三﨑 陽介 (1) 兵庫高
97 2:24.26 田中 雄輝 (1) 滝川第二高
98 2:24.62 高谷 誠斗 (1) 神戸北高
99 2:24.71 片山 登暉 (1) 伊川谷高
100 2:24.75 西河 琉伊 (1) 須磨東高
101 2:26.74 池 快晟 (1) 神港橘高
102 2:27.60 志倉 悠仁 (2) 夢野台高
103 2:27.75 寺本 慶斗 (3) 東灘高
104 2:29.04 上山 春樹 (2) 夢野台高
105 2:29.16 玉置 智大 (1) 神戸龍谷高
106 2:29.24 西依 舜平 (1) 神港橘高
107 2:29.57 末廣 海 (2) 神戸龍谷高
108 2:31.00 大城 順輝 (1) 兵庫高
109 2:32.00 片山 優弥 (1) 啓明高
110 2:32.20 南 遥翔 (1) 伊川谷高
111 2:33.29 大和 拓輝 (1) 北須磨高
112 2:35.03 平 裕輝 (1) 神戸北高
113 2:36.26 上田 絆叶 (1) 長田高
114 2:36.58 則本 蒼依 (2) 東灘高
115 2:40.94 前田 拓夢 (3) 神戸科技高
116 2:45.54 柴田 一冴 (1) 伊川谷北高
117 2:57.99 中山隆一朗 (1) 神戸科技高
118 3:54.44 門田 健二 (M1) 尼崎市陸協

 

男子一般高校 110mJH(0.991m)

男子一般高校 110mJH(0.991m) 1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 原 悠也 (1) 滝川第二高
2 15.60 山口凛太郎 (1) 滝川第二高
3 15.81 山口 悟 (3) 滝川第二高
4 17.09 村瀬 晴飛 (3) 神戸科技高
5 18.90 上月隆之介 (2) 御影高
DNS 藤原 大智 (2) 神戸科技高

男子一般高校 110mJH(0.991m) 2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.98 松前 大雅 (1) 星陵高
2 17.48 石井 嵩人 (2) 須磨東高
3 20.81 野々下勇輝 (3) 神港橘高
4 21.05 冨嶋 陽色 (2) 須磨東高
DNS 坂本 朱琉 (2) 神戸高

男子一般高校 110mJH(0.991m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 15.30 -2.4 原 悠也 (1) 滝川第二高
2 15.60 -2.4 山口凛太郎 (1) 滝川第二高
3 15.81 -2.4 山口 悟 (3) 滝川第二高
4 15.98 +0.1 松前 大雅 (1) 星陵高
5 17.09 -2.4 村瀬 晴飛 (3) 神戸科技高
6 17.48 +0.1 石井 嵩人 (2) 須磨東高
7 18.90 -2.4 上月隆之介 (2) 御影高
8 20.81 +0.1 野々下勇輝 (3) 神港橘高
9 21.05 +0.1 冨嶋 陽色 (2) 須磨東高

 

男子一般高校 110mH(1.067m)

男子一般高校 110mH(1.067m) 1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 村田 将真 (4) 甲南大
2 15.53 石井 陸登 (3) 関西学院大
3 15.66 浅尾 一成 (4) 神戸学院大
4 16.66 三桝 環 (2) 神戸学院大
5 17.51 三田 倭都 (1) 六甲アイ高
6 18.67 檜垣 禮人 (1) 滝川第二高
DNS 藤原 大智 (2) 神戸科技高
DNS 宮田耕太郎 (3) 神戸大

 

男子一般高校 400mH(0.914m)

男子一般高校 400mH(0.914m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 52.50 幡中 涼太 (2) 神戸大
2 52.68 塚原 啓太 (3) 神戸大
3 55.90 小島 爽 (3) 関西学院大
4 58.08 藤原 巧 (1) 関西学院大
DNS 水野 稜 T&F.netKOBE
DNS 村井 洸太 (2) 御影高
DNS 戸谷 優太 (3) 東灘高

男子一般高校 400mH(0.914m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 59.47 神山 颯太 (3) 葺合高
2 1:03.05 大森 壇 (1) 伊川谷高
3 1:05.46 岡本 旭央 (2) 神戸第一高
4 1:06.33 大藤 滉平 (2) 御影高
5 1:07.66 坂林 海斗 (2) 兵庫高
DNS 嶋村 祐介 T&F.netKOBE

男子一般高校 400mH(0.914m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.48 青山 昇平 (2) 六甲アイ高
2 1:05.49 栗林弘太郎 (1) 神戸高
3 1:09.89 山口 翔弥 (1) 神戸科技高
4 1:13.09 岡波 祐介 (1) 村野工高
DNS 横田 悠人 (2) 神戸高
DNS 西 桔平 (2) 神戸学院高

男子一般高校 400mH(0.914m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 52.50 幡中 涼太 (2) 神戸大
2 52.68 塚原 啓太 (3) 神戸大
3 55.90 小島 爽 (3) 関西学院大
4 58.08 藤原 巧 (1) 関西学院大
5 59.47 神山 颯太 (3) 葺合高
6 1:01.48 青山 昇平 (2) 六甲アイ高
7 1:03.05 大森 壇 (1) 伊川谷高
8 1:05.46 岡本 旭央 (2) 神戸第一高
9 1:05.49 栗林弘太郎 (1) 神戸高
10 1:06.33 大藤 滉平 (2) 御影高
11 1:07.66 坂林 海斗 (2) 兵庫高
12 1:09.89 山口 翔弥 (1) 神戸科技高
13 1:13.09 岡波 祐介 (1) 村野工高

 

男子一般高校 走高跳

男子一般高校 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m95 藤井 康正 (4) 神戸学院大
2 1m85 中島 一喜 (3) 滝川第二高
3 1m85 松山 泰樹 (2) 神戸甲北高
4 1m80 谷 一輝 (2) 滝川第二高
5 1m75 石見 航 (2) 神戸甲北高
6 1m70 大森 壇 (1) 伊川谷高
6 1m70 楠 廉人 (3) 神港学園高
8 1m70 北井 優桜 (1) 滝川第二高
8 1m70 山﨑 幹仁 (2) 神戸高
10 1m70 周榮 秀翔 (2) 御影高
11 1m65 小林 悠成 (3) 六甲アイ高
12 1m60 原田虎太郎 (2) 神戸科技高
12 1m60 浅井 理孔 (1) 滝川第二高
14 1m60 三田 倭都 (1) 六甲アイ高
15 1m60 加藤 大雅 (1) 神戸第一高
16 1m45 鈴木 嵩人 (1) 神戸高
NM 岡波 祐介 (1) 村野工高
DNS 川瀨てつた (1) 夢野台高
DNS 溜水 瑠偉 (2) 神戸第一高
DNS 木子 雄斗 (2) 神戸大
DNS 三澤 堅心 (1) 滝川第二高

 

男子一般高校 やり投(0.800kg)

男子一般高校 やり投(0.800kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 45m81 前田福七成 (2) 神戸科技高
2 43m80 柴田 陽斗 (1) 兵庫工高
3 43m40 角谷 優斗 (2) 北須磨高
4 42m42 東森 知生 鈴蘭台AC
5 41m91 中谷 澪音 (1) 神戸第一高
6 40m95 高橋孝太郎 (3) 葺合高
7 40m93 森田 淳平 (3) 須磨友が丘高
8 40m60 木戸 厚誠 (2) 舞子高
9 40m30 野上 煌輝 (3) 育英高
10 37m27 片岡 勇星 (2) 神戸第一高
11 36m99 松下 晴輝 (3) 葺合高
12 36m41 小野 愛弥 T&F.netKOBE
13 35m33 川崎 友聖 (2) 神戸高塚高
14 33m78 松井 大誠 (3) 神戸高塚高
15 32m94 松谷 颯汰 (3) 伊川谷高
16 32m47 寄 圭吾 (1) 神戸科技高
17 30m73 松井 翔真 (1) 神戸科技高
18 30m64 立石 健太 (2) 葺合高
19 30m41 檜垣 禮人 (1) 滝川第二高
20 29m49 野原 頼人 (2) 神戸科技高
21 29m04 福田 武琉 (1) 舞子高
22 26m62 峰村 学士 (2) 夢野台高
23 25m59 松﨑 嶺央 (2) 神戸第一高
24 23m13 前田 稜太 (2) 御影高
25 21m98 三宅 悠太 (1) 北須磨高
26 20m05 齋藤 碧 (1) 長田高
NM 三浦 泰輝 (2) 葺合高
DNS 三澤 堅心 (1) 滝川第二高
DNS 福本 亮太 鈴蘭台AC
DNS 溜水 瑠偉 (2) 神戸第一高
DNS 蓬田 広睦 (3) 北須磨高

 

女子一般高校 100m

女子一般高校 100m 1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 檜垣 真由 (3) 関西学院大
2 12.66 小林 由愛 (3) 滝川第二高
3 12.66 井谷 陽菜 (2) 滝川第二高
4 12.81 前底 希果 (3) 滝川第二高
DNS 宗野 華楓 (2) 山手女高
DNS 岩永 彩萌 (3) 山手女高
DNS 西藤 杏純 (2) 滝川第二高
DNS 好井 愛結 (2) 山手女高
DNS 香西 万桜 (2) 山手女高

女子一般高校 100m 2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
水江 麻友 (2) 園田学園女大
1 12.63 榮 瑠那 (2) 滝川第二高
2 12.67 小林 侑加 (1) 滝川第二高
3 12.81 向山 怜利 (2) 滝川第二高
DNS 田中 彩夏 (3) 滝川第二高
DNS 吉森あかり (2) 山手女高
DNS 中尾 心春 (3) 長田高
DNS 藤原 多愛 (2) 山手女高
DNS 熊野 菜々 (2) 舞子高

女子一般高校 100m 3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 山口 瑞生 (1) 長田高
2 13.07 竜門 香奈 (3) 山手女高
3 13.16 河江 桃花 (3) 御影高
4 13.20 佐岡沙都紀 (2) 滝川第二高
5 13.24 南條 姫菜 (1) 山手女高
6 13.27 小林 真緒 (2) 神戸高
7 13.37 松平 志保 (1) 夢野台高
8 13.38 藤田こころ (2) 山手女高
9 13.55 光安しずく (2) 山手女高

女子一般高校 100m 4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 谷口 未奈 (2) 東灘高
2 13.34 松本 浩衣 (2) 神戸甲北高
3 13.37 岸田 茉緒 (2) 長田高
4 13.54 平口 莉沙 (3) 山手女高
DNS 栗屋 友佳 (3) 滝川第二高
DNS 太田美沙希 (3) 山手女高
DNS 大河 莉子 (2) 神戸高
DNS 片上 玲奈 (3) 山手女高
DNS 池田 あづ (3) 山手女高

女子一般高校 100m 5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 中川 朔那 (2) 滝川第二高
2 13.05 森川 澪 (4) 武庫川女子大
3 13.13 福安 瑠奈 (1) 滝川第二高
4 13.20 押切 咲楽 (2) 滝川第二高
4 13.21 長井 あや (3) 神大附中等
6 13.30 石田美沙紀 (2) 山手女高
7 13.48 平田 早紀 T&F.netKOBE
8 13.64 齋藤 春澄 (3) 須磨友が丘高
9 14.00 宮本 愛美 (1) 御影高

女子一般高校 100m 6組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 黒原穂乃花 (2) 舞子高
2 13.80 岡部 陽菜 (2) 須磨翔風高
3 13.83 下川 凛乃 (1) 山手女高
4 13.83 戸田向日葵 (1) 山手女高
5 14.32 桐原 夕芽 (1) 神戸鈴蘭台高
6 14.75 福田 楓 (1) 山手女高
DNS 児島 綾音 (3) 山手女高
DNS 中村 莉奈 (1) 須磨友が丘高
DNS 前川美咲希 (2) 北須磨高

女子一般高校 100m 7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 荒木 映愛 (3) 葺合高
2 13.62 竹内くるみ (3) 東灘高
3 13.65 村上 綾奈 (1) 長田高
4 13.69 鈴木 和奏 (2) 須磨東高
5 13.95 髙本 美咲 (2) 葺合高
6 14.03 東根 葵帆 (1) 明石市陸協
7 14.07 竹川 芽羽 (2) 山手女高
8 14.66 大馬 眸 (2) 山手女高
DNS 足立 茉優 (3) 葺合高

女子一般高校 100m 8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 林 花鈴 (1) 星陵高
2 13.58 岡野 りさ (2) 啓明高
3 13.61 坪田まどか (2) 夢野台高
4 13.70 押見 野枝 (1) 星陵高
5 13.73 河本阿耶子 (2) 東灘高
6 13.82 青山 若愛 (2) 御影高
7 13.87 城下 梨乃 (2) 伊川谷北高
8 14.01 伊東 美咲 (2) 夢野台高
9 14.15 舩引 夏帆 (2) 葺合高

女子一般高校 100m 9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 島崎 優実 (1) 北須磨高
2 14.08 北野 美空 (2) 神戸商高
3 14.40 西辻 葉瑠 (1) 星陵高
4 14.40 仲矢 葵 (2) 夢野台高
5 14.58 田中 萌愛 (1) 星陵高
6 14.60 南保 心音 (1) 神戸龍谷高
7 14.64 ?田 優那 (1) 夢野台高
8 14.68 井上 美空 (1) 伊川谷北高
DNS 内藤 美空 (1) 須磨東高

女子一般高校 100m 10組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 横山 凜名 (1) 葺合高
2 14.34 奥田 唯純 (2) 伊川谷北高
3 14.59 オートリー 亜理紗 (1) 葺合高
4 14.60 滝本 爽 (2) 神港橘高
5 14.85 前田 樹季 (1) 須磨東高
6 16.11 坂本菜々美 (3) 六甲アイ高
DQ FS 永藤 小珀 (1) 御影高
DNS 安田陽奈子 (2) 兵庫高
DNS 本間 明子 ユニバーSC

女子一般高校 100m 11組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 西村 美咲 (3) 六甲アイ高
2 14.43 吉田 美咲 (3) 神港学園高
3 14.48 清水 らん (2) 兵庫高
4 14.53 中山 結芽 (2) 神戸甲北高
5 14.55 山之内里奈 (2) 啓明高
6 14.59 萩原 和香 (2) 舞子高
7 14.76 牧村 優花 (2) 神港学園高
DNS 千原 奈桜 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 佐藤ひなの (2) 山手女高

女子一般高校 100m 12組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 飯塚 羽菜 (2) 神戸甲北高
2 14.75 岡﨑みどり (3) 神港学園高
3 14.82 財間 朋花 (3) 葺合高
4 14.91 川上 桃花 (2) 神戸甲北高
5 14.95 安治 来夏 (1) 神戸鈴蘭台高
6 15.10 玉造 琉唯 (1) 兵庫高
7 15.31 宮永 愛花 (1) 神戸商高
8 15.48 吉川 結愛 (1) 星陵高
9 15.58 加納 舞音 (1) 兵庫高

女子一般高校 100m 13組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 宮前 好里 (1) 神戸甲北高
2 14.53 岡本 萌花 (3) 六甲アイ高
3 15.13 藤井 麻奈 (3) 六甲アイ高
4 15.23 篠田あおい (1) 神戸高塚高
5 15.89 山本 海音 (1) 兵庫高
6 16.71 尾内 彩羽 (1) 兵庫高
DNS 山本 彩菜 (3) 啓明高
DNS 佐藤 美桜 (3) 六甲アイ高
DNS 吉良 里菜 (2) 御影高

女子一般高校 100m 14組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 森 春陽 (1) 伊川谷北高
2 15.13 近藤 美織 (2) 伊川谷北高
3 15.22 堀 綾桜 (2) 六甲アイ高
4 15.43 森 寿美怜 (3) 啓明高
5 15.76 新 莉緒 (2) 北須磨高
6 15.88 中村 知沙 (2) 育英高
7 16.81 則本若和葉 (1) 須磨友が丘高
8 17.09 中村 萌子 (2) 六甲アイ高
DNS 石田 心陽 (2) 神戸高塚高

女子一般高校 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 12.54 -1.9 檜垣 真由 (3) 関西学院大
2 12.63 +0.4 榮 瑠那 (2) 滝川第二高
3 12.66 -1.9 小林 由愛 (3) 滝川第二高
4 12.66 -1.9 井谷 陽菜 (2) 滝川第二高
5 12.67 +0.4 小林 侑加 (1) 滝川第二高
6 12.81 -1.9 前底 希果 (3) 滝川第二高
7 12.81 +0.4 向山 怜利 (2) 滝川第二高
8 12.92 -2.1 山口 瑞生 (1) 長田高
9 13.05 -1.1 中川 朔那 (2) 滝川第二高
10 13.05 -1.1 森川 澪 (4) 武庫川女子大
11 13.07 -2.1 竜門 香奈 (3) 山手女高
12 13.10 -0.1 谷口 未奈 (2) 東灘高
13 13.13 -1.1 福安 瑠奈 (1) 滝川第二高
14 13.16 -2.1 河江 桃花 (3) 御影高
15 13.20 -2.1 佐岡沙都紀 (2) 滝川第二高
16 13.20 -1.1 押切 咲楽 (2) 滝川第二高
17 13.21 -1.1 長井 あや (3) 神大附中等
18 13.24 -2.1 南條 姫菜 (1) 山手女高
19 13.27 -2.1 小林 真緒 (2) 神戸高
20 13.30 -1.1 石田美沙紀 (2) 山手女高
21 13.34 -0.1 松本 浩衣 (2) 神戸甲北高
22 13.37 -2.1 松平 志保 (1) 夢野台高
23 13.37 -0.1 岸田 茉緒 (2) 長田高
24 13.38 -2.1 藤田こころ (2) 山手女高
25 13.41 -0.2 荒木 映愛 (3) 葺合高
26 13.48 -1.1 平田 早紀 T&F.netKOBE
27 13.54 -0.1 平口 莉沙 (3) 山手女高
28 13.54 -0.9 林 花鈴 (1) 星陵高
29 13.55 -2.1 光安しずく (2) 山手女高
30 13.56 -1.4 西村 美咲 (3) 六甲アイ高
31 13.58 -0.9 岡野 りさ (2) 啓明高
32 13.61 -0.9 坪田まどか (2) 夢野台高
33 13.62 -0.2 竹内くるみ (3) 東灘高
34 13.64 -1.1 齋藤 春澄 (3) 須磨友が丘高
35 13.65 -0.2 村上 綾奈 (1) 長田高
36 13.69 -0.2 鈴木 和奏 (2) 須磨東高
37 13.70 -0.9 押見 野枝 (1) 星陵高
38 13.73 -0.9 河本阿耶子 (2) 東灘高
39 13.75 -2.5 黒原穂乃花 (2) 舞子高
40 13.75 -0.6 島崎 優実 (1) 北須磨高
41 13.80 -2.5 岡部 陽菜 (2) 須磨翔風高
42 13.82 -0.9 青山 若愛 (2) 御影高
43 13.83 -2.5 下川 凛乃 (1) 山手女高
44 13.83 -2.5 戸田向日葵 (1) 山手女高
45 13.87 -0.9 城下 梨乃 (2) 伊川谷北高
46 13.95 -0.2 髙本 美咲 (2) 葺合高
47 14.00 -1.4 横山 凜名 (1) 葺合高
48 14.00 -1.1 宮本 愛美 (1) 御影高
49 14.01 -0.9 伊東 美咲 (2) 夢野台高
50 14.03 -0.2 東根 葵帆 (1) 明石市陸協
51 14.07 -0.2 竹川 芽羽 (2) 山手女高
52 14.08 -0.6 北野 美空 (2) 神戸商高
53 14.15 -0.9 舩引 夏帆 (2) 葺合高
54 14.24 -2.2 宮前 好里 (1) 神戸甲北高
55 14.32 -2.5 桐原 夕芽 (1) 神戸鈴蘭台高
56 14.34 -1.4 奥田 唯純 (2) 伊川谷北高
57 14.38 -1.8 飯塚 羽菜 (2) 神戸甲北高
58 14.40 -0.6 西辻 葉瑠 (1) 星陵高
59 14.40 -0.6 仲矢 葵 (2) 夢野台高
60 14.43 -1.4 吉田 美咲 (3) 神港学園高
61 14.48 -1.4 清水 らん (2) 兵庫高
62 14.53 -2.2 岡本 萌花 (3) 六甲アイ高
63 14.53 -1.4 中山 結芽 (2) 神戸甲北高
64 14.55 -1.4 山之内里奈 (2) 啓明高
65 14.58 -0.6 田中 萌愛 (1) 星陵高
66 14.59 -1.4 オートリー 亜理紗 (1) 葺合高
67 14.59 -1.4 萩原 和香 (2) 舞子高
68 14.60 -1.4 滝本 爽 (2) 神港橘高
69 14.60 -0.6 南保 心音 (1) 神戸龍谷高
70 14.64 -0.6 ?田 優那 (1) 夢野台高
71 14.66 -0.2 大馬 眸 (2) 山手女高
72 14.68 -0.6 井上 美空 (1) 伊川谷北高
73 14.75 -2.5 福田 楓 (1) 山手女高
74 14.75 -1.8 岡﨑みどり (3) 神港学園高
75 14.76 -1.4 牧村 優花 (2) 神港学園高
76 14.82 -1.8 財間 朋花 (3) 葺合高
77 14.85 -1.4 前田 樹季 (1) 須磨東高
78 14.91 -1.8 川上 桃花 (2) 神戸甲北高
79 14.95 -1.8 安治 来夏 (1) 神戸鈴蘭台高
80 14.96 -3.5 森 春陽 (1) 伊川谷北高
81 15.10 -1.8 玉造 琉唯 (1) 兵庫高
82 15.13 -2.2 藤井 麻奈 (3) 六甲アイ高
83 15.13 -3.5 近藤 美織 (2) 伊川谷北高
84 15.22 -3.5 堀 綾桜 (2) 六甲アイ高
85 15.23 -2.2 篠田あおい (1) 神戸高塚高
86 15.31 -1.8 宮永 愛花 (1) 神戸商高
87 15.43 -3.5 森 寿美怜 (3) 啓明高
88 15.48 -1.8 吉川 結愛 (1) 星陵高
89 15.58 -1.8 加納 舞音 (1) 兵庫高
90 15.76 -3.5 新 莉緒 (2) 北須磨高
91 15.88 -3.5 中村 知沙 (2) 育英高
92 15.89 -2.2 山本 海音 (1) 兵庫高
93 16.11 -1.4 坂本菜々美 (3) 六甲アイ高
94 16.71 -2.2 尾内 彩羽 (1) 兵庫高
95 16.81 -3.5 則本若和葉 (1) 須磨友が丘高
96 17.09 -3.5 中村 萌子 (2) 六甲アイ高
水江 麻友 (2) 園田学園女大

 

女子一般高校 800m

女子一般高校 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.34 迫田 夏歩 (3) 山手女高
2 2:18.92 藤瀬 朱音 (3) 山手女高
3 2:21.56 田中 梨乃 (1) 滝川第二高
4 2:31.23 中谷 紗也 (2) 須磨友が丘高
DNS 藤山 弥夏 (3) 山手女高

女子一般高校 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.42 関本 遥 (2) 須磨学園高
2 2:16.13 生田 翠 (2) 須磨学園高
3 2:16.57 田村 優芽 (3) 須磨学園高
4 2:17.56 福永 愛実 (3) 須磨学園高
5 2:22.58 竹田 咲羽 (3) 須磨学園高

女子一般高校 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.05 濱村 一咲 (1) 須磨学園高
2 2:22.20 橋本 佳歩 (3) 須磨学園高
3 2:22.60 黒田 奈那 (2) 須磨学園高
4 2:23.17 宮宅 ひな (1) 須磨学園高
5 2:25.03 大西 文香 (3) 須磨学園高

女子一般高校 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.26 本坊 はる (2) 北須磨高
2 2:29.38 下向井紗里奈 (2) 夢野台高
3 2:30.76 榎 あや (3) 山手女高
4 2:31.96 岸本 真呼 (2) 伊川谷北高
5 2:34.73 松本 恵愛 (3) 須磨友が丘高

女子一般高校 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.50 松元アリゼ (3) 須磨友が丘高
2 2:32.04 飯塚恵莉子 (2) 北須磨高
3 2:37.12 濵田 彩華 (3) 葺合高
4 2:42.78 林 かえで (3) 山手女高
DNS 矢本 萌香 (3) 葺合高

女子一般高校 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.73 平野さつき (1) 長田高
2 2:37.83 柳田 愛実 (3) 舞子高
3 2:40.94 耳道 花菜 (2) 神港橘高
4 2:55.42 尾中 日和 (2) 伊川谷北高
DNS 宮武 萌珠 (2) 夢野台高

女子一般高校 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.86 斎藤 嘉乃 (3) 神戸龍谷高
2 2:49.78 森田 藍 (1) 舞子高
3 3:00.29 吉尾 莉子 (1) 神戸龍谷高
DNS 山根 優空 (2) 山手女高
DNS 西本 葵 (3) 神港橘高

女子一般高校 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.69 河野 心桜 (1) 星陵高
2 2:41.74 古米このか (3) 神港橘高
3 2:44.43 尾田 結彩 (2) 舞子高
4 2:47.04 三木 彩羽 (1) 神戸高塚高
5 2:51.27 津髙 優希 (2) 夢野台高

女子一般高校 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.33 酒井 来夏 (2) 東灘高
2 2:39.87 オートリー 亜理紗 (1) 葺合高
3 2:45.43 池本 結子 (1) 兵庫高
4 3:00.08 淺川 結生 (1) 山手女高
DNS 門田 風夕 (2) 六甲アイ高

女子一般高校 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.90 佐伯 杏唯 (1) 神戸甲北高
2 2:44.33 野村 優衣 (2) 北須磨高
3 2:48.89 桝見きらり (3) 東灘高
4 2:51.43 田中 紗彩 (2) 山手女高
5 2:51.84 寺村 翼紗 (1) 東灘高

女子一般高校 800m 11組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.94 德元 陽菜 (1) 須磨東高
2 2:42.36 佐野 優華 (2) 星陵高
3 2:48.38 石井 英 (1) 星陵高
4 2:52.52 丹波 尚花 (2) 神港橘高
DNS 南 静音 (2) 星陵高

女子一般高校 800m 12組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.71 上江 梨央 (1) 神戸高
2 2:45.83 木梨 綾乃 (1) 六甲アイ高
3 2:51.66 原田 夢衣 (1) 夢野台高
4 2:59.03 吉井 夕賀 (1) 伊川谷北高
DNS 中田 凛 (2) 六甲アイ高

女子一般高校 800m 13組

順位 記録 選手 所属
1 3:00.26 松永 優里 (1) 神戸高
2 3:10.43 田川 未紗 (1) 神港橘高
DNS 川畑 莉琉 (1) 神港橘高
DNS 仲村 若菜 (1) 神戸高

女子一般高校 800m 14組

順位 記録 選手 所属
1 2:52.45 髙橋 咲良 (1) 長田高
2 3:03.24 ?田 優那 (1) 夢野台高
3 3:20.81 斉木 杏果 (1) 兵庫高
DNS 本田 寧稔 (2) 神戸高塚高

女子一般高校 800m 15組

順位 記録 選手 所属
1 3:00.33 古城 樹夏 (1) 長田高
2 3:17.92 濵田 朋花 (1) 夢野台高
3 3:27.28 宗和 心咲 (1) 夢野台高
DNS 亀井ももこ (2) 神戸高塚高

女子一般高校 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 2:15.42 関本 遥 (2) 須磨学園高
2 2:16.13 生田 翠 (2) 須磨学園高
3 2:16.57 田村 優芽 (3) 須磨学園高
4 2:17.34 迫田 夏歩 (3) 山手女高
5 2:17.56 福永 愛実 (3) 須磨学園高
6 2:18.92 藤瀬 朱音 (3) 山手女高
7 2:21.05 濱村 一咲 (1) 須磨学園高
8 2:21.56 田中 梨乃 (1) 滝川第二高
9 2:22.20 橋本 佳歩 (3) 須磨学園高
10 2:22.58 竹田 咲羽 (3) 須磨学園高
11 2:22.60 黒田 奈那 (2) 須磨学園高
12 2:23.17 宮宅 ひな (1) 須磨学園高
13 2:25.03 大西 文香 (3) 須磨学園高
14 2:26.73 平野さつき (1) 長田高
15 2:28.26 本坊 はる (2) 北須磨高
16 2:29.38 下向井紗里奈 (2) 夢野台高
17 2:30.50 松元アリゼ (3) 須磨友が丘高
18 2:30.76 榎 あや (3) 山手女高
19 2:31.23 中谷 紗也 (2) 須磨友が丘高
20 2:31.96 岸本 真呼 (2) 伊川谷北高
21 2:32.04 飯塚恵莉子 (2) 北須磨高
22 2:34.69 河野 心桜 (1) 星陵高
23 2:34.73 松本 恵愛 (3) 須磨友が丘高
24 2:35.33 酒井 来夏 (2) 東灘高
25 2:37.12 濵田 彩華 (3) 葺合高
26 2:37.83 柳田 愛実 (3) 舞子高
27 2:39.87 オートリー 亜理紗 (1) 葺合高
28 2:40.94 耳道 花菜 (2) 神港橘高
29 2:40.94 德元 陽菜 (1) 須磨東高
30 2:41.74 古米このか (3) 神港橘高
31 2:41.90 佐伯 杏唯 (1) 神戸甲北高
32 2:42.36 佐野 優華 (2) 星陵高
33 2:42.71 上江 梨央 (1) 神戸高
34 2:42.78 林 かえで (3) 山手女高
35 2:44.33 野村 優衣 (2) 北須磨高
36 2:44.43 尾田 結彩 (2) 舞子高
37 2:45.43 池本 結子 (1) 兵庫高
38 2:45.83 木梨 綾乃 (1) 六甲アイ高
39 2:45.86 斎藤 嘉乃 (3) 神戸龍谷高
40 2:47.04 三木 彩羽 (1) 神戸高塚高
41 2:48.38 石井 英 (1) 星陵高
42 2:48.89 桝見きらり (3) 東灘高
43 2:49.78 森田 藍 (1) 舞子高
44 2:51.27 津髙 優希 (2) 夢野台高
45 2:51.43 田中 紗彩 (2) 山手女高
46 2:51.66 原田 夢衣 (1) 夢野台高
47 2:51.84 寺村 翼紗 (1) 東灘高
48 2:52.45 髙橋 咲良 (1) 長田高
49 2:52.52 丹波 尚花 (2) 神港橘高
50 2:55.42 尾中 日和 (2) 伊川谷北高
51 2:59.03 吉井 夕賀 (1) 伊川谷北高
52 3:00.08 淺川 結生 (1) 山手女高
53 3:00.26 松永 優里 (1) 神戸高
54 3:00.29 吉尾 莉子 (1) 神戸龍谷高
55 3:00.33 古城 樹夏 (1) 長田高
56 3:03.24 ?田 優那 (1) 夢野台高
57 3:10.43 田川 未紗 (1) 神港橘高
58 3:17.92 濵田 朋花 (1) 夢野台高
59 3:20.81 斉木 杏果 (1) 兵庫高
60 3:27.28 宗和 心咲 (1) 夢野台高

 

女子一般高校 100mYH(0.762m/

女子一般高校 100mYH(0.762m/ 1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 前底 希果 (3) 滝川第二高
2 16.05 南條 姫菜 (1) 山手女高
3 17.24 園田 瀬利 (2) 神戸高
4 18.03 宮脇 寧々 (1) 神戸甲北高
DNS 大河 莉子 (2) 神戸高

 

女子一般高校 100mH(0.838m)

女子一般高校 100mH(0.838m) 1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 檜垣 真由 (3) 関西学院大
2 14.94 河江 桃花 (3) 御影高
3 14.96 藤原 多愛 (2) 山手女高
4 15.77 佐岡沙都紀 (2) 滝川第二高
DNS 荻原ソフィア絹 (3) 山手女高

女子一般高校 100mH(0.838m) 2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.23 富島 桃子 (3) 甲南大
2 18.01 宮本 愛美 (1) 御影高
DNS 久司 侑佳 (3) 兵庫教育大
DNS 池田 あづ (3) 山手女高
DNS 磯野 里紗 (2) 北須磨高

女子一般高校 100mH(0.838m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 14.02 -1.3 檜垣 真由 (3) 関西学院大
2 14.94 -1.3 河江 桃花 (3) 御影高
3 14.96 -1.3 藤原 多愛 (2) 山手女高
4 15.77 -1.3 佐岡沙都紀 (2) 滝川第二高
5 16.23 -1.5 富島 桃子 (3) 甲南大
6 18.01 -1.5 宮本 愛美 (1) 御影高

 

女子一般高校 400mH(0.762m)

女子一般高校 400mH(0.762m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.46 小林 真緒 (2) 神戸高
2 1:15.12 片山 咲希 (2) 神戸高
3 1:17.03 田上 京夏 (1) 須磨東高
4 1:33.17 藤原 彬子 (2) 甲南女高
DNS 磯野 里紗 (2) 北須磨高
DNS 宗野 華楓 (2) 山手女高
DNS 太田美沙希 (3) 山手女高

 

女子一般高校 走高跳

女子一般高校 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m68 大野珠夢佳 (3) 滝川第二高
2 1m65 原田 梨子 (2) 滝川第二高
3 1m65 林 七実 (1) 甲南大
4 1m56 髙島 瑠那 (3) 滝川第二高
5 1m53 戸田向日葵 (1) 山手女高
6 1m50 坪田まどか (2) 夢野台高
7 1m50 福田 楓 (1) 山手女高
8 1m45 内藤 美空 (1) 須磨東高
9 1m45 園田 瀬利 (2) 神戸高
10 1m40 辻野かれあ (2) 須磨友が丘高
11 1m40 横山 凜名 (1) 葺合高
12 1m35 濵本 夏月 (2) 啓明高
NM 成瀬 汐織 (1) 神戸鈴蘭台高
DNS 渕之上小百合 (2) 兵庫高
DNS 鈴木 美奈 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 荻原ソフィア絹 (3) 山手女高
DNS 丸岡 千紘 (3) 神戸鈴蘭台高

 

女子一般高校 やり投(0.600kg)

女子一般高校 やり投(0.600kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 32m15 水谷 文香 (2) 武庫川女子大
2 31m38 山田マリア (2) 北須磨高
3 28m53 河合 美憂 (2) 滝川第二高
4 25m83 竹川 芽羽 (2) 山手女高
5 21m99 中川 稟日 (2) 山手女高
6 20m55 仲矢 葵 (2) 夢野台高
7 15m69 吉田 美咲 (3) 神港学園高
8 15m15 内藤こゆき (2) 神戸科技高
9 14m35 田中 葵 (1) 須磨東高
10 12m91 小西 乃愛 (2) 滝川第二高
NM 藤本 早玲 (1) 長田高

 

男子中学 100m

男子中学 100m 1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 澤田 力成 (3) 多聞東中
2 11.70 永田 敢大 (3) 向洋中
3 11.77 野村 成龍 (3) 有野北中
4 11.79 藤阪 悠真 (3) 灘中
5 11.94 河野 友弥 (3) 井吹台中
6 12.23 横田 叶偉 (3) 向洋中
DNS 太田 陸希 (2) 星和台中
DNS 圖師 颯汰 (3) 北神戸中
DNS 伊藤将太郎 (3) 灘中

男子中学 100m 2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 田野 善之 (3) 本多聞中
2 11.92 坂本 翔 (3) 本山南中
3 11.98 西中 一真 (3) 北神戸中
4 11.99 井谷 心哉 (3) 多聞東中
5 12.05 河村剛史郎 (3) 滝川中
6 12.22 山本 航大 (3) 井吹台中
7 12.44 藤井 海音 (3) 北神戸中
8 12.47 大東 侑介 (3) 多聞東中
9 12.57 上村 遥人 (3) 多聞東中

男子中学 100m 3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 小原 唯弦 (3) 玉津中
2 12.04 園田 陽向 (3) 福田中
3 12.06 小川 将輝 (3) 神大附中等
4 12.11 中嶋 史 (2) 有野北中
5 12.20 田中惺太朗 (3) 有野北中
6 12.22 松本 匠水 (3) 長峰中
7 12.23 島崎 碧人 (3) 多聞東中
8 12.26 久林 陽稀 (3) 北神戸中
DNS 和田 忠樹 (3) 多聞東中

男子中学 100m 4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 野口 航輝 (2) 星陵台中
2 12.13 安納 一希 (3) 星陵台中
3 12.15 窪田 航大 (3) 小部中
4 12.22 岸 祐斗 (2) 櫨谷中
5 12.26 平下 文哉 (3) 北神戸中
6 12.28 蓬莱 絃 (3) 向洋中
7 12.38 和田 英大 (3) 福田中
8 12.77 水嶋 礼治 (3) 垂水中
DNS 舟坂 俊介 (3) 高倉中

男子中学 100m 5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 辻 樹輝 (3) 神大附中等
2 12.32 山口 遥大 (3) 啓明中
3 12.37 田中 勇太 (3) 玉津中
4 12.48 樋村 太雅 (3) 啓明中
5 12.56 近藤 瑞輝 (3) 本多聞中
6 12.57 米谷 陸 (2) 北神戸中
7 12.65 飛岡 誠人 (3) 本山南中
8 12.65 筒井 瞭 (3) 本山南中
DNS 佐藤 右京 (3) 鈴蘭台中

男子中学 100m 6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 寺澤 希 (3) 鷹匠中
2 12.44 坂口 大騎 (3) 鈴蘭台中
3 12.54 長尾 航汰 (2) 垂水中
3 12.54 由木 亮海 (3) 大原中
5 12.57 岩井 大空 (3) 福田中
6 12.61 清政 瑠伊 (3) 向洋中
7 12.70 引田 陽翔 (3) 櫨谷中
8 12.71 重本 光輝 (3) 櫨谷中
9 12.76 藤田 聖河 (3) 玉津中

男子中学 100m 7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 内田 依吹 (3) 湊川中
2 12.43 木下 遥斗 (3) 滝川中
3 12.43 平田 悠介 (3) 鷹匠中
4 12.44 松下 嘉秀 (3) 啓明中
5 12.58 白木 悠晴 (2) 福田中
6 12.58 村上賢太郎 (3) 原田中
7 12.73 松本 明磨 (3) 小部中
8 12.81 大東 正実 (2) 上野中
9 12.93 見市 優弥 (3) 有野北中

男子中学 100m 8組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 近藤 碧 (3) 北神戸中
2 12.57 阪成 陽向 (3) 塩屋中
3 12.66 山村亮太朗 (3) 塩屋中
4 12.68 尾田孝太郎 (3) 大原中
5 12.74 川本 槙人 (2) 有野北中
6 12.79 松端 陽斗 (3) 有野北中
7 12.90 大橋 典馬 (3) 櫨谷中
8 13.28 榎本 海斗 (1) 桜が丘中
DNS 小泉 天一 (3) 鈴蘭台中

男子中学 100m 9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 渡辺 凪琉 (3) 玉津中
2 12.33 谷 孝太朗 (3) 垂水中
3 12.53 福住 翔太 (2) 大原中
4 12.56 三上鼓太郎 (3) 本山中
5 12.59 加藤 羅? (2) 御影中
6 12.81 上島 涼太 (3) 東落合中
7 12.89 小河 迦斗 (2) 北神戸中
8 12.92 西野 煌大 (3) 太山寺中
DNS 増井 陸斗 (2) 高倉中

男子中学 100m 10組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 磯 隆也 (3) 玉津中
2 12.55 堀田 蒼心 (3) 星陵台中
3 12.57 平江 遼真 (3) 北神戸中
4 12.64 美浪 優 (3) 塩屋中
5 12.74 田嶋 春仁 (2) 横尾中
6 12.74 井澤 陵 (2) 鷹取中
7 12.75 小河 優斗 (2) 北神戸中
8 12.75 赤木 玲斗 (3) 押部谷中
9 13.10 笹岡 劉 (3) 本庄中

男子中学 100m 11組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 奴賀虎士朗 (3) 北神戸中
2 12.54 太田 陽斗 (3) 北神戸中
3 12.60 山下友林也 (2) 玉津中
4 12.68 淡?? 由貴 (3) 本山南中
5 12.80 五熊 悠翔 (3) 長峰中
6 12.86 大辻 悠斗 (3) 桃山台中
7 12.87 杉原 慧大 (3) 北神戸中
8 13.72 原田 泰知 (3) 桜が丘中
DNS 池本琉生哉 (2) 井吹台中

男子中学 100m 12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 中野 友貴 (2) 星陵台中
2 12.77 小舟 晃平 (2) 太山寺中
3 12.85 藤野 僚祐 (2) 高倉中
4 12.85 森田 耕平 (3) 福田中
5 13.19 山下鼓太郎 (3) 福田中
6 13.23 オニヤ ローレンスジュニア (1) 太山寺中
DNS 道安 翼 (3) 長峰中
DNS 出射 大和 (2) 向洋中
DNS 今津 蒼一 (3) 長峰中

男子中学 100m 13組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 田中 昊輝 (3) 本庄中
2 12.74 山地 海 (3) 北神戸中
3 12.76 谷 翔太 (3) 本山南中
4 12.92 西原 朋希 (3) 小部中
5 13.11 野登凌太郎 (3) 北神戸中
6 13.13 別所 大悟 (3) 長峰中
7 13.19 佐藤 史穏 (3) 長峰中
8 13.68 吉崎 澄空 (1) 北神戸中
DNS 森田 快琉 (3) 御影中

男子中学 100m 14組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 大段 璃空 (1) 西神中
2 12.70 櫻井 大志 (3) 桜が丘中
3 12.72 西村 春輝 (3) 北神戸中
4 12.79 村田 暁遊 (3) 福田中
5 12.84 小川 潤人 (3) 有野北中
6 12.93 木上 大輔 (3) 福田中
7 12.95 松岡 篤矢 (2) 井吹台中
8 13.04 髙橋 遼 (3) 渚中
9 13.07 松本 遼太 (2) 魚崎中

男子中学 100m 15組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 崎山 櫂也 (2) 玉津中
2 12.96 横山 奏平 (3) 鷹匠中
3 12.99 楠田 優心 (3) 垂水中
4 13.06 福林 佑斗 (2) 塩屋中
5 13.08 大久保柊汰 (3) 向洋中
6 13.10 松永 澪音 (2) 有野北中
7 13.11 塚本 広人 (2) 垂水中
8 13.24 岩井 寿輝 (2) 福田中
9 13.25 尾割 海翔 (3) 桃山台中

男子中学 100m 16組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 松島 天 (3) 有馬中
2 12.89 齋藤 毅 (3) 灘中
3 12.95 杉原 昊樹 (2) 北神戸中
4 13.01 木戸 颯来 (3) 垂水中
5 13.04 坂林 碧河 (3) 有馬中
6 13.09 西井 瑞樹 (2) 有野北中
7 13.22 福村 龍生 (2) 魚崎中
8 13.22 小川 陸 (2) 神大附中等
DNS 石濱勇輝斗 (2) 鈴蘭台中

男子中学 100m 17組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 平岡 帆積 (3) 玉津中
2 13.19 川北 丈瑠 (2) 桃山台中
3 13.20 大原 悠椰 (3) 滝川中
4 13.22 足立 逸音 (3) 本庄中
5 13.27 名越 智哉 (2) 玉津中
6 13.52 清水 琉成 (3) 玉津中
7 13.55 森下 侑真 (3) 西神中
8 13.57 秋田 志温 (2) 福田中
DNS 山根 靖空 (2) 桃山台中

男子中学 100m 18組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 西村 祐毅 (3) 塩屋中
2 13.25 西原 侑希 (3) 小部中
3 13.28 坂本 愛生 (2) 有野北中
4 13.33 岡田 大河 (3) 小部中
5 13.41 鹿野 凛 (2) 桜が丘中
6 13.77 新田創一朗 (3) 平野中
DQ FS 来馬 涼太 (2) 櫨谷中
DNS 川口翔太郎 (2) 向洋中
DNS 田中 大翔 (2) 淡河中

男子中学 100m 19組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 藤本 瑛太 (3) 平野中
2 13.32 高橋 隼斗 (2) 井吹台中
3 13.37 矢島琥太郎 (2) 西神中
4 13.39 三木 陽斗 (3) 多聞東中
5 13.46 武本 実樹 (3) 塩屋中
6 13.54 高谷 修史 (3) 西神中
7 13.72 菟原椋太郎 (2) 北神戸中
8 13.84 細川 颯汰 (3) 本多聞中
9 13.96 黒川 月望 (3) 押部谷中

男子中学 100m 20組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 佐野 葵空 (3) 灘中
2 13.04 栁瀬 陽基 (2) 櫨谷中
3 13.09 溝口 響 (3) 本山南中
4 13.26 宮原 克輝 (3) 北神戸中
5 13.37 東田 直也 (3) 高倉中
6 13.51 伊沢 悠介 (2) 桃山台中
7 13.60 高野 翔真 (2) 桜が丘中
8 13.82 加藤 澪 (2) 太山寺中
DNS 奥澤慶太郎 (3) 大原中

男子中学 100m 21組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 緒方 友哉 (3) 有馬中
2 13.17 大槻 倖史 (3) 垂水中
3 13.18 坂口 滉斉 (3) 塩屋中
4 13.22 若月 大地 (3) 本山南中
5 13.23 森 蓮 (3) 本山中
6 13.28 安孫子瑠佳 (2) 鈴蘭台中
7 13.36 佃 颯真 (2) 上野中
8 13.40 前田ツバル (2) 塩屋中
9 13.61 谷口 智哉 (2) 福田中

男子中学 100m 22組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 壽 大河 (3) 桃山台中
2 13.10 大山 瑞己 (2) 多聞東中
3 13.47 岡田 龍樹 (2) 滝川中
4 13.51 西岡 楽 (2) 滝川中
5 13.53 吉田 哲也 (2) 西神中
6 13.63 上田 颯太 (2) 魚崎中
7 13.68 豊田 康介 (2) 湊川中
DNS 山田 健人 (3) 塩屋中
DNS 影山 智也 (2) 多聞東中

男子中学 100m 23組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 森嵜 晃輔 (2) 太山寺中
2 13.31 石谷 響 (2) 魚崎中
3 13.32 山中健太朗 (2) 星和台中
4 13.35 志田 直洋 (3) 鷹匠中
5 13.48 山平 大祐 (2) 井吹台中
6 13.59 福武 祥一 (3) 本山南中
7 13.62 前田 紡 (3) 淡河中
8 13.95 新垣 翔吾 (2) 玉津中
9 14.45 大八木煌晟 (3) 桃山台中

男子中学 100m 24組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 大北 絢太 (3) 伊川谷中
2 13.21 前原 総司 (2) 本山中
3 13.30 水谷 仁 (3) 有野北中
4 13.42 小野 颯太 (1) 桜が丘中
5 13.44 内海 壮太 (3) 福田中
6 13.46 藤井 章太 (2) 押部谷中
7 13.90 松岡慶一郎 (1) 桜が丘中
DNS 松本 流星 (2) 有野北中
DNS 渡部 一護 (2) 伊川谷中

男子中学 100m 25組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 澄 悠太 (2) 鷹匠中
2 13.63 西上 仁 (2) 鈴蘭台中
3 13.63 暦本 貫 (3) 桜が丘中
4 13.75 荒藤 環 (3) 原田中
5 14.10 西山 哲志 (1) 神大附中等
6 14.15 小平 悠貴 (2) 渚中
DNS 松本寛太郎 (3) 鳥帽子中
DNS 村上 紘也 (1) 北神戸中
DNS 今里 隆希 (3) 垂水中

男子中学 100m 26組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 田中 琉徠 (2) 鷹取中
2 13.32 前田 奏 (3) 淡河中
3 13.45 宮崎 小鉄 (3) 本庄中
4 13.61 野妻李都平 (2) 本庄中
5 13.64 呉藤 尚仁 (2) 太山寺中
6 13.83 久保 陽生 (3) 垂水中
7 13.87 岩本 頼都 (2) 有野北中
8 13.90 髙取 日向 (2) 有野北中
9 13.98 塩津 瑛人 (3) 桜が丘中

男子中学 100m 27組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 濵田 慶翔 (2) 鈴蘭台中
2 13.40 小椋 寛太 (2) 鷹取中
3 13.41 上浦 道心 (3) 北神戸中
4 13.44 野村晃太郎 (2) 伊川谷中
5 13.48 上月 瑛太 (3) 本山南中
6 13.67 山本 真慈 (1) 湊川中
7 13.73 岩谷 璃空 (3) 本山南中
8 13.80 小松 羊大 (2) 押部谷中
9 13.93 酒井孝士郎 (2) 高倉中

男子中学 100m 28組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 中山 航 (3) 有野北中
2 13.57 辻合 響 (3) 北神戸中
3 13.68 小倉 健翔 (2) 滝川中
4 13.78 外間 完映 (1) 北神戸中
5 13.80 田中 泰志 (2) 有野北中
6 13.84 金山 晴紀 (3) 櫨谷中
7 14.06 松本 蒼大 (2) 有野北中
8 14.40 柳井那王斗 (2) 北神戸中
DQ T1 西畑 来星 (1) 北神戸中

男子中学 100m 29組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 上畑 陽介 (2) 有野北中
2 13.83 山西 亮輔 (3) 長峰中
3 13.86 大西 太斗 (3) 本山中
4 14.00 池田 光宏 (3) 鷹匠中
5 14.01 丸尾 寛人 (3) 北神戸中
6 14.31 三村 颯太 (2) 井吹台中
7 14.35 浅野 遥大 (2) 有野北中
8 14.42 岡部 瑛太 (2) 有野北中
9 14.52 白波瀬悠太 (3) 福田中

男子中学 100m 30組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 中尾 舜 (2) 多聞東中
2 13.98 米澤 佳都 (3) 有野北中
3 14.16 新澤 隼人 (2) 有野北中
4 14.20 片岡 陸 (1) 北神戸中
5 14.20 横山 嵯亮 (3) 多聞東中
6 14.21 大下 和希 (1) 神大附中等
7 14.48 成田 隼斗 (3) 福田中
8 14.51 山口 漣斗 (2) 垂水中
9 14.52 正部 稜 (2) 桃山台中

男子中学 100m 31組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 木村 奏太 (3) 平野中
2 14.23 三宅 惺己 (2) 有野北中
3 14.23 畑森 美範 (3) 平野中
4 14.27 西田 庵時 (3) 灘中
5 14.43 軽部飛佑雅 (2) 有野北中
DNS 平 瑛司 (2) 伊川谷中
DNS 梅村 大翔 (3) 西神中
DNS 横山 壮太 (2) 福田中
DNS 髙橋 琉生 (2) 舞子中

男子中学 100m 32組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 中野 明柊 (3) 鷹匠中
2 13.72 松本 泰知 (2) 太山寺中
3 13.85 山田 天河 (2) 太山寺中
4 14.02 古谷 俊翔 (2) 櫨谷中
5 14.15 藤原 颯大 (2) 高倉中
6 14.38 本城孝太郎 (2) 伊川谷中
7 14.41 熊野 大希 (2) 北神戸中
8 14.43 中島 悠翔 (3) 高倉中
DNS 細井 陸玖 (2) 滝川中

男子中学 100m 33組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 萩原 凛 (1) 横尾中
2 14.04 久富木右京 (2) 太山寺中
3 14.07 坂本 創志 (2) 平野中
4 14.10 瀧本波琉真 (2) 有野北中
5 14.41 藤井 優介 (2) 垂水中
6 14.87 水原 海翔 (2) 北神戸中
DNS 宮本 大輝 (3) 櫨谷中
DNS 平岡 俊太 (3) 啓明中
DNS 坂井 拓人 (3) 啓明中

男子中学 100m 34組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 藪下 蒼士 (1) 横尾中
2 14.08 岡田 将樹 (2) 多聞東中
3 14.14 中田 悠雅 (1) 横尾中
4 14.39 木村 勇太 (3) 櫨谷中
5 14.54 前田 貴春 (1) 灘中
6 14.71 村岡 丈 (1) 有野北中
7 14.83 宮嵜 琉斗 (2) 北神戸中
8 14.95 秦野 和真 (2) 桃山台中
9 15.35 曽我 輝心 (1) 横尾中

男子中学 100m 35組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 石田 裕磨 (2) 魚崎中
2 14.27 澤田 陸史 (3) 有馬中
3 14.29 阪本 蒼空 (3) 福田中
4 14.80 フロレス ザッケリーセバスティエン (1) 太山寺中
5 14.96 安田 琉聖 (2) 井吹台中
6 14.99 山本 蒼空 (1) 櫨谷中
7 15.11 吉田 和真 (2) 井吹台中
8 15.18 泉田 悠太 (1) 本山南中
DNS 久留島樟大 (3) 鈴蘭台中

男子中学 100m 36組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 江本 英知 (1) 本山南中
2 14.93 仲宗根万絃 (1) 本山南中
3 15.32 西岡 楓真 (1) 本山南中
4 15.40 中村 修吾 (1) 本山南中
5 15.42 神戸 陽彩 (1) 本山南中
6 15.96 髙榮 良知 (1) 本山南中
7 15.99 浜松 そら (1) 本山南中
8 16.83 永田 海莉 (1) 本山南中
9 17.67 鈴木 壮誠 (1) 本山南中

男子中学 100m 37組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 原田 蓮 (1) 本山南中
2 14.97 保木本琉葦 (2) 北神戸中
3 15.19 大箭虎太郎 (1) 横尾中
4 15.23 松本 陸人 (1) 北神戸中
5 15.60 坂東 駿太 (1) 本山南中
6 15.67 藤木 亮成 (1) 本山南中
7 16.04 石橋 瞭 (1) 多聞東中
8 16.10 三原 拓斗 (1) 本山南中
DNS 野口慧一朗 (2) 星和台中

男子中学 100m 38組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 松林和久人 (1) 多聞東中
2 13.87 大家 玲音 (1) 多聞東中
3 14.64 小關 隼風 (1) 滝川中
4 15.10 山口 真宙 (1) 多聞東中
5 16.14 森 翔梧 (1) 滝川中
6 16.52 桑田 浩輔 (1) 多聞東中
7 17.23 武田 爽汰 (1) 多聞東中
DQ FS 梶浦 陸 (1) 多聞東中
DNS 砂田虎太郎 (1) 多聞東中

男子中学 100m 39組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 熊谷 昇真 (3) 鷹匠中
2 14.25 山本 悠晴 (1) 大原中
3 14.36 渡邊 壮馬 (2) 有野北中
4 14.64 仲田 智貴 (2) 太山寺中
5 14.73 曾根 颯斗 (2) 北神戸中
6 14.84 高田 琉輝 (2) 魚崎中
7 15.21 河野 歩 (2) 横尾中
8 15.52 寺田 優都 (1) 北神戸中
DNS 池内 琉奏 (2) 有野北中

男子中学 100m 40組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 藤田楓右我 (2) 平野中
2 14.89 黒田 和希 (2) 西神中
3 15.24 近藤 叶羽 (2) 有野北中
4 15.49 中 煌成 (1) 上野中
5 15.52 小山 樂 (1) 櫨谷中
6 15.86 小林 悠人 (1) 横尾中
7 15.92 金本賢汰朗 (1) 横尾中
DNS 熊西 健太 (2) 井吹台中
DNS 田邊 吏絃 (2) 多聞東中

男子中学 100m 41組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 佐々木俊輔 (2) 桃山台中
2 14.87 芝 彬翔 (2) 多聞東中
3 15.36 竹原 瞳悟 (3) 舞子中
4 15.89 福家 義人 (2) 本多聞中
5 16.29 坪田 充汎 (1) 太山寺中
6 16.47 米田 千騎 (2) 高倉中
DNS 西川 颯也 (1) 横尾中
DNS 奥吉 樹 (2) 有野北中
DNS 吉田 峻弘 (2) 本庄中

男子中学 100m 42組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 手島 蒼士 (1) 平野中
2 14.74 前野 優太 (1) 大原中
3 14.80 戸田 篤樹 (1) 平野中
4 14.94 松村 寛斗 (1) 平野中
5 15.38 大堂 誠哲 (2) 桃山台中
6 16.16 関谷涼太郎 (2) 塩屋中
7 17.18 岡 航太朗 (1) 横尾中
DNS 鳥海 音葉 (2) 塩屋中
DNS 福田 槍大 (1) 有野北中

男子中学 100m 43組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 原 瑞基 (1) 向洋中
2 13.92 柏木 颯斗 (1) 原田中
3 14.60 ?山 顕寛 (1) 向洋中
4 14.78 岩本 榎惟 (1) 原田中
5 15.12 坂根 光樹 (1) 向洋中
6 15.34 渕之上竣亮 (1) 大原中
7 16.77 早水 義貴 (1) 星和台中
8 18.26 芳浦 直希 (1) 北神戸中
9 19.24 岩元 玲太 (3) 櫨谷中

男子中学 100m 44組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 長友 太一 (1) 原田中
2 14.25 田原 蒼太 (1) 鷹取中
3 14.52 田中 響 (1) 鷹取中
4 14.74 田野 元恭 (1) 上野中
5 15.00 中島 慧 (1) 原田中
6 15.36 西岡 璃空 (1) 原田中
7 15.75 加藤 涼弥 (1) 原田中
8 15.79 松尾 建吾 (1) 鷹取中
9 16.46 武舎 航平 (1) 上野中

男子中学 100m 45組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 増田 歩希 (1) 桃山台中
2 13.84 塚越 一輝 (1) 桃山台中
3 14.05 西田 一葵 (1) 高倉中
4 14.15 南部 陽向 (1) 鷹取中
5 14.38 スタング穣レオン (1) 高倉中
6 14.80 田中 葵良 (1) 高倉中
7 15.07 小嶋 杏璃 (1) 本多聞中
8 15.98 新居 大空 (1) 高倉中
DNS 千﨑 梁 (1) 小部中

男子中学 100m 46組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 笘下 惺 (3) 本多聞中
2 13.50 木村 陽人 (1) 本多聞中
3 13.93 石倉 恒凱 (1) 玉津中
4 13.97 田村 翔聖 (1) 本多聞中
5 14.54 北田 澪琉 (1) 本多聞中
6 14.92 小林 稜岳 (1) 玉津中
7 15.00 武川 結音 (1) 押部谷中
8 15.27 小川 惣央 (1) 本多聞中
9 16.97 岡田 翔 (1) 本多聞中

男子中学 100m 47組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 神嶌 櫂斗 (3) 北神戸中
2 14.45 堀 瑛登 (1) 押部谷中
3 14.67 冨木 隆登 (1) 玉津中
4 15.23 余吾 幸也 (1) 本多聞中
5 15.49 阿部 能人 (1) 太山寺中
6 15.60 熊山 智己 (1) 玉津中
7 15.77 今宮 涼太 (1) 本多聞中
8 15.88 吉田 侑生 (1) 押部谷中
DQ T2 阪口 凌玖 (1) 桜が丘中

男子中学 100m 48組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 西浦 瑞貴 (3) 北神戸中
2 14.65 廣田 宗佑 (1) 井吹台中
3 14.71 田辺 大智 (1) 太山寺中
4 14.75 原田結希斗 (1) 有野北中
5 15.23 平木 澪 (1) 太山寺中
6 15.66 新田 隼也 (1) 玉津中
7 16.23 松村 学歩 (1) 太山寺中
8 16.93 名津井 稜 (1) 西神中
9 18.40 丸本 悠人 (1) 有野北中

男子中学 100m 49組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 永井 健裕 (2) 鈴蘭台中
2 13.52 小泉遼一郎 (1) 井吹台中
3 13.94 岩本 隆太 (1) 井吹台中
4 13.97 藤原 太一 (1) 西神中
5 14.15 河野 大地 (1) 井吹台中
6 14.21 吉田 侑生 (1) 西神中
7 14.86 下村 浬 (1) 有野北中
8 15.97 小川 煌月 (1) 西神中
9 16.35 江藤 我駆 (1) 北神戸中

男子中学 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 11.63 -1.5 澤田 力成 (3) 多聞東中
2 11.70 -1.5 永田 敢大 (3) 向洋中
3 11.77 -1.5 野村 成龍 (3) 有野北中
4 11.79 -1.5 藤阪 悠真 (3) 灘中
5 11.80 +1.1 田野 善之 (3) 本多聞中
6 11.81 -0.2 笘下 惺 (3) 本多聞中
7 11.92 +1.3 小原 唯弦 (3) 玉津中
8 11.92 +1.1 坂本 翔 (3) 本山南中
9 11.94 -1.5 河野 友弥 (3) 井吹台中
10 11.98 +1.1 西中 一真 (3) 北神戸中
11 11.99 +1.1 井谷 心哉 (3) 多聞東中
12 12.04 +1.3 園田 陽向 (3) 福田中
13 12.05 +1.1 河村剛史郎 (3) 滝川中
14 12.06 +1.3 小川 将輝 (3) 神大附中等
15 12.11 -0.2 野口 航輝 (2) 星陵台中
16 12.11 +1.3 中嶋 史 (2) 有野北中
17 12.13 -0.2 安納 一希 (3) 星陵台中
18 12.15 -0.2 窪田 航大 (3) 小部中
19 12.20 -1.2 辻 樹輝 (3) 神大附中等
20 12.20 +1.3 田中惺太朗 (3) 有野北中
21 12.22 +1.1 山本 航大 (3) 井吹台中
21 12.22 +1.3 松本 匠水 (3) 長峰中
23 12.22 -0.2 岸 祐斗 (2) 櫨谷中
24 12.23 +1.3 島崎 碧人 (3) 多聞東中
25 12.23 -1.5 横田 叶偉 (3) 向洋中
26 12.24 -1.3 近藤 碧 (3) 北神戸中
27 12.25 +0.9 渡辺 凪琉 (3) 玉津中
28 12.26 +1.3 久林 陽稀 (3) 北神戸中
28 12.26 -1.1 寺澤 希 (3) 鷹匠中
30 12.26 -0.2 平下 文哉 (3) 北神戸中
31 12.28 -0.2 蓬莱 絃 (3) 向洋中
32 12.30 +0.5 奴賀虎士朗 (3) 北神戸中
33 12.32 -1.2 山口 遥大 (3) 啓明中
34 12.33 +0.9 谷 孝太朗 (3) 垂水中
35 12.34 -0.5 内田 依吹 (3) 湊川中
36 12.36 +0.9 大段 璃空 (1) 西神中
37 12.36 -1.7 西浦 瑞貴 (3) 北神戸中
38 12.37 -1.2 田中 勇太 (3) 玉津中
39 12.38 -0.2 和田 英大 (3) 福田中
40 12.39 -1.1 松島 天 (3) 有馬中
41 12.42 -2.0 中野 明柊 (3) 鷹匠中
42 12.43 -0.5 木下 遥斗 (3) 滝川中
43 12.43 -0.5 平田 悠介 (3) 鷹匠中
44 12.44 -1.1 坂口 大騎 (3) 鈴蘭台中
45 12.44 +1.1 藤井 海音 (3) 北神戸中
46 12.44 -0.5 松下 嘉秀 (3) 啓明中
47 12.47 +1.1 大東 侑介 (3) 多聞東中
48 12.48 -1.2 樋村 太雅 (3) 啓明中
49 12.49 +0.8 磯 隆也 (3) 玉津中
50 12.53 +0.9 福住 翔太 (2) 大原中
51 12.54 +0.5 太田 陽斗 (3) 北神戸中
52 12.54 -1.1 長尾 航汰 (2) 垂水中
52 12.54 -1.1 由木 亮海 (3) 大原中
54 12.55 +0.8 堀田 蒼心 (3) 星陵台中
55 12.56 +0.9 三上鼓太郎 (3) 本山中
56 12.56 -1.2 近藤 瑞輝 (3) 本多聞中
57 12.57 -1.3 阪成 陽向 (3) 塩屋中
58 12.57 +1.1 上村 遥人 (3) 多聞東中
58 12.57 -1.2 米谷 陸 (2) 北神戸中
60 12.57 -1.1 岩井 大空 (3) 福田中
60 12.57 +0.8 平江 遼真 (3) 北神戸中
62 12.58 +0.1 田中 昊輝 (3) 本庄中
63 12.58 -0.5 白木 悠晴 (2) 福田中
64 12.58 -0.5 村上賢太郎 (3) 原田中
65 12.59 +0.9 加藤 羅? (2) 御影中
66 12.60 +0.5 山下友林也 (2) 玉津中
67 12.61 -1.1 清政 瑠伊 (3) 向洋中
68 12.62 +0.7 中野 友貴 (2) 星陵台中
69 12.64 +0.8 美浪 優 (3) 塩屋中
70 12.65 -1.2 飛岡 誠人 (3) 本山南中
71 12.65 -1.2 筒井 瞭 (3) 本山南中
72 12.66 -1.3 山村亮太朗 (3) 塩屋中
73 12.68 -1.3 尾田孝太郎 (3) 大原中
74 12.68 +0.5 淡?? 由貴 (3) 本山南中
75 12.70 +0.9 櫻井 大志 (3) 桜が丘中
76 12.70 -1.1 引田 陽翔 (3) 櫨谷中
77 12.71 -1.1 重本 光輝 (3) 櫨谷中
78 12.72 +0.9 西村 春輝 (3) 北神戸中
79 12.73 -0.5 松本 明磨 (3) 小部中
80 12.74 -1.3 川本 槙人 (2) 有野北中
81 12.74 +0.8 田嶋 春仁 (2) 横尾中
82 12.74 +0.1 山地 海 (3) 北神戸中
83 12.74 +0.8 井澤 陵 (2) 鷹取中
84 12.75 +0.8 小河 優斗 (2) 北神戸中
85 12.75 +0.8 赤木 玲斗 (3) 押部谷中
86 12.76 +0.1 谷 翔太 (3) 本山南中
87 12.76 -1.1 藤田 聖河 (3) 玉津中
88 12.77 -0.2 水嶋 礼治 (3) 垂水中
89 12.77 +0.7 小舟 晃平 (2) 太山寺中
90 12.79 -1.3 松端 陽斗 (3) 有野北中
91 12.79 +0.9 村田 暁遊 (3) 福田中
92 12.80 +0.5 五熊 悠翔 (3) 長峰中
93 12.81 +0.9 上島 涼太 (3) 東落合中
94 12.81 -0.5 大東 正実 (2) 上野中
95 12.81 -1.1 崎山 櫂也 (2) 玉津中
96 12.82 -1.2 神嶌 櫂斗 (3) 北神戸中
97 12.83 -0.6 佐野 葵空 (3) 灘中
98 12.84 +0.9 小川 潤人 (3) 有野北中
99 12.85 +0.7 藤野 僚祐 (2) 高倉中
100 12.85 +0.7 森田 耕平 (3) 福田中
101 12.86 +0.5 大辻 悠斗 (3) 桃山台中
102 12.87 +0.5 杉原 慧大 (3) 北神戸中
103 12.88 -0.8 西村 祐毅 (3) 塩屋中
104 12.89 +0.9 小河 迦斗 (2) 北神戸中
104 12.89 -1.1 齋藤 毅 (3) 灘中
106 12.89 +1.6 大北 絢太 (3) 伊川谷中
107 12.90 -1.3 大橋 典馬 (3) 櫨谷中
108 12.92 +0.1 西原 朋希 (3) 小部中
109 12.92 +0.9 西野 煌大 (3) 太山寺中
110 12.93 +0.9 木上 大輔 (3) 福田中
111 12.93 -0.5 見市 優弥 (3) 有野北中
112 12.94 +0.5 濵田 慶翔 (2) 鈴蘭台中
113 12.95 +0.9 松岡 篤矢 (2) 井吹台中
114 12.95 -1.1 杉原 昊樹 (2) 北神戸中
115 12.96 -1.1 横山 奏平 (3) 鷹匠中
116 12.99 -1.1 楠田 優心 (3) 垂水中
117 13.00 -1.2 永井 健裕 (2) 鈴蘭台中
118 13.01 -1.1 木戸 颯来 (3) 垂水中
119 13.01 +1.7 緒方 友哉 (3) 有馬中
120 13.04 +0.9 髙橋 遼 (3) 渚中
120 13.04 -1.1 坂林 碧河 (3) 有馬中
122 13.04 -0.6 栁瀬 陽基 (2) 櫨谷中
123 13.06 -2.6 壽 大河 (3) 桃山台中
124 13.06 -1.1 福林 佑斗 (2) 塩屋中
125 13.07 +0.9 松本 遼太 (2) 魚崎中
126 13.08 -1.1 大久保柊汰 (3) 向洋中
127 13.09 -0.6 溝口 響 (3) 本山南中
128 13.09 -1.1 西井 瑞樹 (2) 有野北中
129 13.10 +0.8 笹岡 劉 (3) 本庄中
130 13.10 -1.1 松永 澪音 (2) 有野北中
131 13.10 -2.6 大山 瑞己 (2) 多聞東中
132 13.11 -1.1 塚本 広人 (2) 垂水中
133 13.11 +0.1 野登凌太郎 (3) 北神戸中
134 13.13 +0.1 別所 大悟 (3) 長峰中
135 13.17 +1.7 大槻 倖史 (3) 垂水中
136 13.17 -3.3 平岡 帆積 (3) 玉津中
137 13.18 +1.7 坂口 滉斉 (3) 塩屋中
138 13.18 -1.1 田中 琉徠 (2) 鷹取中
139 13.18 -1.2 藤田楓右我 (2) 平野中
140 13.19 +0.1 佐藤 史穏 (3) 長峰中
141 13.19 +0.7 山下鼓太郎 (3) 福田中
142 13.19 -3.3 川北 丈瑠 (2) 桃山台中
143 13.20 -3.3 大原 悠椰 (3) 滝川中
144 13.21 +1.6 前原 総司 (2) 本山中
145 13.22 -1.1 福村 龍生 (2) 魚崎中
145 13.22 -3.3 足立 逸音 (3) 本庄中
147 13.22 +1.7 若月 大地 (3) 本山南中
148 13.22 -1.1 小川 陸 (2) 神大附中等
149 13.23 +0.5 森嵜 晃輔 (2) 太山寺中
150 13.23 +0.7 オニヤ ローレンスジュニア (1) 太山寺中
151 13.23 +1.7 森 蓮 (3) 本山中
152 13.24 -1.1 岩井 寿輝 (2) 福田中
153 13.25 -1.1 尾割 海翔 (3) 桃山台中
154 13.25 -0.8 西原 侑希 (3) 小部中
155 13.25 -1.9 藤本 瑛太 (3) 平野中
156 13.25 -1.7 江本 英知 (1) 本山南中
157 13.26 -0.6 宮原 克輝 (3) 北神戸中
158 13.27 -3.3 名越 智哉 (2) 玉津中
159 13.28 -0.8 坂本 愛生 (2) 有野北中
160 13.28 +1.7 安孫子瑠佳 (2) 鈴蘭台中
161 13.28 -1.3 榎本 海斗 (1) 桜が丘中
162 13.30 +1.6 水谷 仁 (3) 有野北中
163 13.31 +0.5 石谷 響 (2) 魚崎中
164 13.32 -1.9 高橋 隼斗 (2) 井吹台中
165 13.32 -1.1 前田 奏 (3) 淡河中
166 13.32 +0.5 山中健太朗 (2) 星和台中
167 13.33 -0.8 岡田 大河 (3) 小部中
168 13.34 +0.4 中山 航 (3) 有野北中
169 13.35 +0.5 志田 直洋 (3) 鷹匠中
169 13.35 -0.5 澄 悠太 (2) 鷹匠中
171 13.36 +1.7 佃 颯真 (2) 上野中
172 13.37 -0.6 東田 直也 (3) 高倉中
173 13.37 -1.9 矢島琥太郎 (2) 西神中
174 13.39 -1.9 三木 陽斗 (3) 多聞東中
175 13.40 +1.7 前田ツバル (2) 塩屋中
176 13.40 +0.5 小椋 寛太 (2) 鷹取中
177 13.41 -0.8 鹿野 凛 (2) 桜が丘中
178 13.41 +0.5 上浦 道心 (3) 北神戸中
179 13.42 +1.6 小野 颯太 (1) 桜が丘中
180 13.44 +0.5 野村晃太郎 (2) 伊川谷中
181 13.44 +1.6 内海 壮太 (3) 福田中
182 13.45 -1.1 宮崎 小鉄 (3) 本庄中
183 13.46 +1.6 藤井 章太 (2) 押部谷中
184 13.46 -1.9 武本 実樹 (3) 塩屋中
185 13.47 -2.6 岡田 龍樹 (2) 滝川中
186 13.48 +0.5 上月 瑛太 (3) 本山南中
187 13.48 +0.5 山平 大祐 (2) 井吹台中
188 13.50 -0.2 木村 陽人 (1) 本多聞中
189 13.51 -0.6 伊沢 悠介 (2) 桃山台中
190 13.51 -2.6 西岡 楽 (2) 滝川中
191 13.52 -1.4 熊谷 昇真 (3) 鷹匠中
192 13.52 -3.3 清水 琉成 (3) 玉津中
193 13.52 -1.2 小泉遼一郎 (1) 井吹台中
194 13.53 -2.6 吉田 哲也 (2) 西神中
195 13.54 -1.9 高谷 修史 (3) 西神中
196 13.55 -3.3 森下 侑真 (3) 西神中
197 13.56 -1.0 木村 奏太 (3) 平野中
198 13.57 +0.4 辻合 響 (3) 北神戸中
199 13.57 -3.3 秋田 志温 (2) 福田中
200 13.59 +0.5 福武 祥一 (3) 本山南中
201 13.60 -0.6 高野 翔真 (2) 桜が丘中
202 13.60 -1.0 増田 歩希 (1) 桃山台中
203 13.61 -1.1 野妻李都平 (2) 本庄中
204 13.61 +1.7 谷口 智哉 (2) 福田中
205 13.62 +0.5 前田 紡 (3) 淡河中
206 13.63 -2.6 上田 颯太 (2) 魚崎中
207 13.63 -1.0 松林和久人 (1) 多聞東中
208 13.63 -0.5 西上 仁 (2) 鈴蘭台中
209 13.63 -0.5 暦本 貫 (3) 桜が丘中
210 13.64 -1.1 呉藤 尚仁 (2) 太山寺中
211 13.67 +0.5 山本 真慈 (1) 湊川中
212 13.68 +0.4 小倉 健翔 (2) 滝川中
213 13.68 +0.1 吉崎 澄空 (1) 北神戸中
214 13.68 -2.6 豊田 康介 (2) 湊川中
215 13.72 +0.5 原田 泰知 (3) 桜が丘中
216 13.72 -2.0 松本 泰知 (2) 太山寺中
217 13.72 -1.9 菟原椋太郎 (2) 北神戸中
218 13.73 +0.5 岩谷 璃空 (3) 本山南中
219 13.75 -0.5 荒藤 環 (3) 原田中
220 13.77 -0.8 新田創一朗 (3) 平野中
221 13.78 +0.4 外間 完映 (1) 北神戸中
222 13.80 +0.4 田中 泰志 (2) 有野北中
223 13.80 +0.5 小松 羊大 (2) 押部谷中
224 13.82 -0.6 加藤 澪 (2) 太山寺中
225 13.82 -1.4 上畑 陽介 (2) 有野北中
226 13.83 -2.0 中尾 舜 (2) 多聞東中
227 13.83 -1.1 久保 陽生 (3) 垂水中
228 13.83 -1.4 山西 亮輔 (3) 長峰中
229 13.84 -1.9 細川 颯汰 (3) 本多聞中
229 13.84 +0.4 金山 晴紀 (3) 櫨谷中
231 13.84 -1.0 塚越 一輝 (1) 桃山台中
232 13.85 -2.0 山田 天河 (2) 太山寺中
233 13.86 -1.4 大西 太斗 (3) 本山中
234 13.87 -0.8 手島 蒼士 (1) 平野中
235 13.87 -1.1 岩本 頼都 (2) 有野北中
236 13.87 -1.0 大家 玲音 (1) 多聞東中
237 13.89 -1.2 原 瑞基 (1) 向洋中
238 13.90 +1.6 松岡慶一郎 (1) 桜が丘中
239 13.90 -1.1 髙取 日向 (2) 有野北中
240 13.92 -1.2 柏木 颯斗 (1) 原田中
241 13.93 +0.5 酒井孝士郎 (2) 高倉中
241 13.93 -0.2 石倉 恒凱 (1) 玉津中
243 13.94 -1.2 岩本 隆太 (1) 井吹台中
244 13.95 -0.6 石田 裕磨 (2) 魚崎中
245 13.95 +0.5 新垣 翔吾 (2) 玉津中
246 13.96 -1.9 黒川 月望 (3) 押部谷中
247 13.97 -1.2 藤原 太一 (1) 西神中
248 13.97 -0.2 田村 翔聖 (1) 本多聞中
249 13.98 -1.1 塩津 瑛人 (3) 桜が丘中
250 13.98 -1.0 藪下 蒼士 (1) 横尾中
251 13.98 -2.0 米澤 佳都 (3) 有野北中
252 14.00 -1.4 池田 光宏 (3) 鷹匠中
253 14.01 -1.4 丸尾 寛人 (3) 北神戸中
254 14.01 -1.9 萩原 凛 (1) 横尾中
255 14.02 -2.0 古谷 俊翔 (2) 櫨谷中
256 14.04 -1.9 久富木右京 (2) 太山寺中
257 14.05 -1.0 西田 一葵 (1) 高倉中
258 14.06 +0.4 松本 蒼大 (2) 有野北中
259 14.06 -1.4 長友 太一 (1) 原田中
260 14.07 -1.9 坂本 創志 (2) 平野中
261 14.08 -1.0 岡田 将樹 (2) 多聞東中
262 14.10 -0.5 西山 哲志 (1) 神大附中等
262 14.10 -1.9 瀧本波琉真 (2) 有野北中
264 14.14 -1.0 中田 悠雅 (1) 横尾中
265 14.15 -0.5 小平 悠貴 (2) 渚中
266 14.15 -2.0 藤原 颯大 (2) 高倉中
267 14.15 -1.0 南部 陽向 (1) 鷹取中
267 14.15 -1.2 河野 大地 (1) 井吹台中
269 14.16 -2.0 新澤 隼人 (2) 有野北中
270 14.20 -2.0 片岡 陸 (1) 北神戸中
271 14.20 -2.0 横山 嵯亮 (3) 多聞東中
272 14.21 -1.2 吉田 侑生 (1) 西神中
273 14.21 -2.0 大下 和希 (1) 神大附中等
274 14.23 -1.0 三宅 惺己 (2) 有野北中
275 14.23 -1.0 畑森 美範 (3) 平野中
276 14.25 -1.4 山本 悠晴 (1) 大原中
276 14.25 -1.4 田原 蒼太 (1) 鷹取中
278 14.27 -0.6 澤田 陸史 (3) 有馬中
279 14.27 -1.0 西田 庵時 (3) 灘中
280 14.29 -0.6 阪本 蒼空 (3) 福田中
281 14.31 -1.4 三村 颯太 (2) 井吹台中
282 14.35 -1.4 浅野 遥大 (2) 有野北中
283 14.36 -1.4 渡邊 壮馬 (2) 有野北中
284 14.38 -2.0 本城孝太郎 (2) 伊川谷中
285 14.38 -1.0 スタング穣レオン (1) 高倉中
286 14.39 -1.0 木村 勇太 (3) 櫨谷中
287 14.40 +0.4 柳井那王斗 (2) 北神戸中
288 14.41 -1.9 藤井 優介 (2) 垂水中
289 14.41 -2.0 熊野 大希 (2) 北神戸中
290 14.42 -1.4 岡部 瑛太 (2) 有野北中
291 14.43 -2.0 中島 悠翔 (3) 高倉中
292 14.43 -1.0 軽部飛佑雅 (2) 有野北中
293 14.45 -1.2 堀 瑛登 (1) 押部谷中
294 14.45 +0.5 大八木煌晟 (3) 桃山台中
295 14.48 -2.0 成田 隼斗 (3) 福田中
296 14.50 -2.0 佐々木俊輔 (2) 桃山台中
297 14.51 -2.0 山口 漣斗 (2) 垂水中
298 14.52 -1.4 田中 響 (1) 鷹取中
299 14.52 -2.0 正部 稜 (2) 桃山台中
300 14.52 -1.4 白波瀬悠太 (3) 福田中
301 14.54 -1.0 前田 貴春 (1) 灘中
302 14.54 -0.2 北田 澪琉 (1) 本多聞中
303 14.60 -1.2 ?山 顕寛 (1) 向洋中
304 14.64 -1.0 小關 隼風 (1) 滝川中
305 14.64 -1.4 仲田 智貴 (2) 太山寺中
306 14.65 -1.7 廣田 宗佑 (1) 井吹台中
307 14.66 -1.6 原田 蓮 (1) 本山南中
308 14.67 -1.2 冨木 隆登 (1) 玉津中
309 14.71 -1.7 田辺 大智 (1) 太山寺中
310 14.71 -1.0 村岡 丈 (1) 有野北中
311 14.73 -1.4 曾根 颯斗 (2) 北神戸中
312 14.74 -0.8 前野 優太 (1) 大原中
313 14.74 -1.4 田野 元恭 (1) 上野中
314 14.75 -1.7 原田結希斗 (1) 有野北中
315 14.78 -1.2 岩本 榎惟 (1) 原田中
316 14.80 -0.8 戸田 篤樹 (1) 平野中
316 14.80 -1.0 田中 葵良 (1) 高倉中
318 14.80 -0.6 フロレス ザッケリーセバスティエン (1) 太山寺中
319 14.83 -1.0 宮嵜 琉斗 (2) 北神戸中
320 14.84 -1.4 高田 琉輝 (2) 魚崎中
321 14.86 -1.2 下村 浬 (1) 有野北中
322 14.87 -2.0 芝 彬翔 (2) 多聞東中
323 14.87 -1.9 水原 海翔 (2) 北神戸中
324 14.89 -1.2 黒田 和希 (2) 西神中
325 14.92 -0.2 小林 稜岳 (1) 玉津中
326 14.93 -1.7 仲宗根万絃 (1) 本山南中
327 14.94 -0.8 松村 寛斗 (1) 平野中
328 14.95 -1.0 秦野 和真 (2) 桃山台中
329 14.96 -0.6 安田 琉聖 (2) 井吹台中
330 14.97 -1.6 保木本琉葦 (2) 北神戸中
331 14.99 -0.6 山本 蒼空 (1) 櫨谷中
332 15.00 -1.4 中島 慧 (1) 原田中
333 15.00 -0.2 武川 結音 (1) 押部谷中
334 15.07 -1.0 小嶋 杏璃 (1) 本多聞中
335 15.10 -1.0 山口 真宙 (1) 多聞東中
336 15.11 -0.6 吉田 和真 (2) 井吹台中
337 15.12 -1.2 坂根 光樹 (1) 向洋中
338 15.18 -0.6 泉田 悠太 (1) 本山南中
339 15.19 -1.6 大箭虎太郎 (1) 横尾中
340 15.21 -1.4 河野 歩 (2) 横尾中
341 15.23 -1.7 平木 澪 (1) 太山寺中
342 15.23 -1.2 余吾 幸也 (1) 本多聞中
343 15.23 -1.6 松本 陸人 (1) 北神戸中
344 15.24 -1.2 近藤 叶羽 (2) 有野北中
345 15.27 -0.2 小川 惣央 (1) 本多聞中
346 15.32 -1.7 西岡 楓真 (1) 本山南中
347 15.34 -1.2 渕之上竣亮 (1) 大原中
348 15.35 -1.0 曽我 輝心 (1) 横尾中
349 15.36 -1.4 西岡 璃空 (1) 原田中
350 15.36 -2.0 竹原 瞳悟 (3) 舞子中
351 15.38 -0.8 大堂 誠哲 (2) 桃山台中
352 15.40 -1.7 中村 修吾 (1) 本山南中
353 15.42 -1.7 神戸 陽彩 (1) 本山南中
354 15.49 -1.2 中 煌成 (1) 上野中
354 15.49 -1.2 阿部 能人 (1) 太山寺中
356 15.52 -1.4 寺田 優都 (1) 北神戸中
357 15.52 -1.2 小山 樂 (1) 櫨谷中
358 15.60 -1.2 熊山 智己 (1) 玉津中
359 15.60 -1.6 坂東 駿太 (1) 本山南中
360 15.66 -1.7 新田 隼也 (1) 玉津中
361 15.67 -1.6 藤木 亮成 (1) 本山南中
362 15.75 -1.4 加藤 涼弥 (1) 原田中
363 15.77 -1.2 今宮 涼太 (1) 本多聞中
364 15.79 -1.4 松尾 建吾 (1) 鷹取中
365 15.86 -1.2 小林 悠人 (1) 横尾中
366 15.88 -1.2 吉田 侑生 (1) 押部谷中
367 15.89 -2.0 福家 義人 (2) 本多聞中
368 15.92 -1.2 金本賢汰朗 (1) 横尾中
369 15.96 -1.7 髙榮 良知 (1) 本山南中
370 15.97 -1.2 小川 煌月 (1) 西神中
371 15.98 -1.0 新居 大空 (1) 高倉中
372 15.99 -1.7 浜松 そら (1) 本山南中
373 16.04 -1.6 石橋 瞭 (1) 多聞東中
374 16.10 -1.6 三原 拓斗 (1) 本山南中
375 16.14 -1.0 森 翔梧 (1) 滝川中
376 16.16 -0.8 関谷涼太郎 (2) 塩屋中
377 16.23 -1.7 松村 学歩 (1) 太山寺中
378 16.29 -2.0 坪田 充汎 (1) 太山寺中
379 16.35 -1.2 江藤 我駆 (1) 北神戸中
380 16.46 -1.4 武舎 航平 (1) 上野中
381 16.47 -2.0 米田 千騎 (2) 高倉中
382 16.52 -1.0 桑田 浩輔 (1) 多聞東中
383 16.77 -1.2 早水 義貴 (1) 星和台中
384 16.83 -1.7 永田 海莉 (1) 本山南中
385 16.93 -1.7 名津井 稜 (1) 西神中
386 16.97 -0.2 岡田 翔 (1) 本多聞中
387 17.18 -0.8 岡 航太朗 (1) 横尾中
388 17.23 -1.0 武田 爽汰 (1) 多聞東中
389 17.67 -1.7 鈴木 壮誠 (1) 本山南中
390 18.26 -1.2 芳浦 直希 (1) 北神戸中
391 18.40 -1.7 丸本 悠人 (1) 有野北中
392 19.24 -1.2 岩元 玲太 (3) 櫨谷中

 

男子中学 1500m

男子中学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.49 上田 浩士 (1) 神大附中等
2 4:59.85 古賀 三大 (1) 大原中
3 5:00.99 上山 宙大 (1) 小部中
4 5:01.31 小池 雄大 (1) 平野中
5 5:01.55 久保 温大 (1) 湊川中
6 5:09.78 馬原 知暉 (1) 小部中
7 5:14.06 金井 俊弥 (1) 太山寺中
8 5:19.90 毛利 友貴 (1) 舞子中
9 5:20.17 橋本 敏 (1) 平野中
10 5:21.46 松本 陸人 (1) 北神戸中
11 5:36.72 得田 和志 (1) 湊川中
12 5:49.99 小林 琉聖 (1) 舞子中
13 6:02.90 田中 星那 (1) 湊川中
14 6:08.78 村岡 丈 (1) 有野北中
15 6:49.99 石橋 瞭 (1) 多聞東中
16 6:56.48 武田 爽汰 (1) 多聞東中
DNS 石垣 大牙 (1) 湊川中

男子中学 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:16.23 橘田 太陽 (1) 垂水中
2 5:41.42 高野 大樹 (1) 平野中
3 5:50.65 海妻 靖久 (1) 平野中
4 5:50.67 玉井 誠也 (1) 平野中
5 5:54.89 熊本 涼介 (1) 原田中
6 6:03.40 本多 亮介 (1) 向洋中
7 6:04.00 福田 槍大 (1) 有野北中
8 6:05.09 岩井 猛 (1) 鷹取中
9 6:06.38 廣瀬 颯真 (1) 原田中
10 6:06.70 高倉 颯太 (1) 北神戸中
11 6:07.06 岡本 晴大 (1) 北神戸中
12 6:13.45 渡邊 大夢 (1) 湊川中
13 6:13.54 片山 裕貴 (1) 原田中
14 6:36.38 小西 直輝 (1) 向洋中
DNS 元内崇一郎 (1) 北神戸中
DNS 松廣 琉星 (1) 平野中

男子中学 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5:19.32 笹森 惺睦 (1) 井吹台中
2 5:29.83 今井 雄也 (1) 玉津中
3 5:31.21 村上 直樹 (1) 王塚台中
4 5:42.31 小林 裕翔 (1) 高倉中
5 5:43.65 浅野 煌星 (1) 玉津中
6 5:43.99 山﨑 智尋 (1) 垂水中
7 6:00.61 岩本 隆太 (1) 井吹台中
8 6:04.86 管 圭吾 (1) 鷹取中
9 6:08.63 根岸 葵 (1) 玉津中
10 6:08.93 余吾 幸也 (1) 本多聞中
11 6:08.94 川口 源喜 (1) 鷹取中
12 6:09.37 山本 颯真 (1) 鷹取中
13 6:13.24 藤田 健志 (1) 本多聞中
14 6:15.13 清瀬 悠人 (1) 垂水中
15 6:48.89 奈良 昴 (1) 本多聞中
DNS 田村 永遠 (1) 鷹取中

男子中学 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:52.49 上田 浩士 (1) 神大附中等
2 4:59.85 古賀 三大 (1) 大原中
3 5:00.99 上山 宙大 (1) 小部中
4 5:01.31 小池 雄大 (1) 平野中
5 5:01.55 久保 温大 (1) 湊川中
6 5:09.78 馬原 知暉 (1) 小部中
7 5:14.06 金井 俊弥 (1) 太山寺中
8 5:16.23 橘田 太陽 (1) 垂水中
9 5:19.32 笹森 惺睦 (1) 井吹台中
10 5:19.90 毛利 友貴 (1) 舞子中
11 5:20.17 橋本 敏 (1) 平野中
12 5:21.46 松本 陸人 (1) 北神戸中
13 5:29.83 今井 雄也 (1) 玉津中
14 5:31.21 村上 直樹 (1) 王塚台中
15 5:36.72 得田 和志 (1) 湊川中
16 5:41.42 高野 大樹 (1) 平野中
17 5:42.31 小林 裕翔 (1) 高倉中
18 5:43.65 浅野 煌星 (1) 玉津中
19 5:43.99 山﨑 智尋 (1) 垂水中
20 5:49.99 小林 琉聖 (1) 舞子中
21 5:50.65 海妻 靖久 (1) 平野中
22 5:50.67 玉井 誠也 (1) 平野中
23 5:54.89 熊本 涼介 (1) 原田中
24 6:00.61 岩本 隆太 (1) 井吹台中
25 6:02.90 田中 星那 (1) 湊川中
26 6:03.40 本多 亮介 (1) 向洋中
27 6:04.00 福田 槍大 (1) 有野北中
28 6:04.86 管 圭吾 (1) 鷹取中
29 6:05.09 岩井 猛 (1) 鷹取中
30 6:06.38 廣瀬 颯真 (1) 原田中
31 6:06.70 高倉 颯太 (1) 北神戸中
32 6:07.06 岡本 晴大 (1) 北神戸中
33 6:08.63 根岸 葵 (1) 玉津中
34 6:08.78 村岡 丈 (1) 有野北中
35 6:08.93 余吾 幸也 (1) 本多聞中
36 6:08.94 川口 源喜 (1) 鷹取中
37 6:09.37 山本 颯真 (1) 鷹取中
38 6:13.24 藤田 健志 (1) 本多聞中
39 6:13.45 渡邊 大夢 (1) 湊川中
40 6:13.54 片山 裕貴 (1) 原田中
41 6:15.13 清瀬 悠人 (1) 垂水中
42 6:36.38 小西 直輝 (1) 向洋中
43 6:48.89 奈良 昴 (1) 本多聞中
44 6:49.99 石橋 瞭 (1) 多聞東中
45 6:56.48 武田 爽汰 (1) 多聞東中

 

男子中学 3000m

男子中学 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:41.59 田島 主税 (3) 平野中
2 9:42.47 近藤壮一郎 (3) 星陵台中
3 9:45.51 中治 幸大 (3) 星陵台中
4 9:47.72 柏原 大輝 (3) 櫨谷中
5 9:48.52 森貞 翔太 (2) 星陵台中
6 9:49.53 工藤 光顕 (2) 鷹匠中
7 9:54.92 工藤 亘顕 (2) 鷹匠中
8 9:54.94 森 陽杜 (3) 滝川中
9 10:03.50 加藤 壮 (2) 平野中
10 10:03.70 武 正太郎 (3) 本山中
11 10:04.86 末松 暖士 (2) 有野北中
12 10:05.99 中屋 友佑 (3) 井吹台中
13 10:15.33 金本 昇樹 (3) 本山南中
14 10:19.30 東 隆太郎 (3) 滝川中
15 10:19.83 福本 健人 (3) 平野中
16 10:21.85 上仮屋雄梧 (2) 平野中
17 10:22.79 野村 侑也 (3) 本山南中
18 10:24.60 黒﨑 翔 (3) 本山南中
19 10:27.61 余黒 健 (3) 高倉中
20 10:28.58 岡田 泰尚 (2) 本多聞中
21 10:29.08 内海 春樹 (3) 塩屋中
22 10:31.06 大内 汰朗 (3) 向洋中
23 10:31.92 米川 脩悟 (3) 淡河中
24 10:34.01 吉本 陽向 (3) 玉津中
25 10:36.03 黒﨑 優 (3) 本山南中
26 10:38.04 竹田 亮太 (3) 鷹取中
27 10:47.04 桂 悠真 (3) 高倉中
28 10:50.57 合内 啓輔 (3) 本多聞中
29 10:57.82 濱岡 毅 (3) 鷹取中
DNS 稲葉 俊也 (3) 歌敷山中

男子中学 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:22.37 原 悠翔 (2) 有野北中
2 10:22.40 瀧本波琉真 (2) 有野北中
3 10:25.38 笹田 麗人 (3) 塩屋中
4 10:28.46 足立將太郎 (3) 本多聞中
5 10:29.23 杉本 翔世 (2) 有野北中
6 10:33.27 井上 絢太 (2) 有野北中
7 10:34.86 豊田 侑真 (2) 本多聞中
8 10:36.49 福井 陸真 (3) 垂水中
9 10:36.49 山口 凌弥 (3) 垂水中
10 10:41.49 田林 準平 (2) 井吹台中
11 10:45.82 田村悠二朗 (3) 平野中
12 10:48.53 川副 幸輝 (2) 平野中
13 10:53.29 上畑 陽介 (2) 有野北中
14 10:55.50 奥井 春輝 (3) 井吹台中
15 10:57.30 米満 元 (3) 向洋中
16 10:58.12 久保 遼真 (2) 鈴蘭台中
17 10:58.44 德山 毅直 (3) 櫨谷中
18 10:58.90 尾寺 快仁 (2) 星陵台中
19 11:00.99 小川 榮心 (3) 本山南中
20 11:02.40 佐藤 碩芽 (2) 舞子中
21 11:07.18 安藤 悠真 (3) 高倉中
22 11:07.20 竹本 傑 (3) 本多聞中
23 11:07.84 田頭 徳丸 (3) 櫨谷中
24 11:14.17 野中 康貴 (3) 北神戸中
25 11:14.57 武村 優里 (2) 舞子中
26 11:24.10 藤濤 拓郎 (3) 櫨谷中
27 11:50.27 湯朝 俊希 (3) 平野中
28 12:04.68 梶川 颯汰 (3) 玉津中
DNS 野田 健介 (2) 福田中
DNS 鶴井 喜八 (3) 高倉中

男子中学 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:37.94 多川 陽斗 (3) 北神戸中
2 10:41.65 三笘 悠希 (3) 本山南中
3 10:41.70 三根 匠 (2) 井吹台中
4 10:43.91 米川 恵悟 (3) 淡河中
5 10:45.58 加舎 佐祐 (2) 有野北中
6 10:46.89 古家 優人 (2) 垂水中
7 10:47.58 猪妻 岐壮 (3) 小部中
8 10:50.84 上山 宙大 (1) 小部中
9 10:52.36 辻 翔太 (3) 北神戸中
10 10:52.70 中塚 瑞輝 (2) 大原中
11 10:54.09 加納 壮晟 (2) 櫨谷中
12 10:58.00 大森素太朗 (2) 垂水中
13 11:11.57 今井 晃大 (3) 北神戸中
14 11:13.59 篠原 理仁 (3) 塩屋中
15 11:16.25 吉本 千紘 (2) 上野中
16 11:22.02 岸本 康雅 (2) 多聞東中
17 11:22.43 松岡 龍司 (3) 向洋中
18 11:28.42 采女 悠良 (2) 北神戸中
19 11:29.74 柴田 智貴 (2) 井吹台中
20 11:39.81 田邊 紀幸 (3) 多聞東中
21 11:40.81 前田 壱成 (3) 鷹取中
22 11:44.51 久保 輝成 (2) 井吹台中
23 11:59.77 伊井 悠隼 (3) 上野中
24 12:03.03 今川 暖 (2) 塩屋中
25 12:09.34 辻 瑠維 (2) 有馬中
26 12:15.58 岡野 日陽 (3) 塩屋中
27 12:26.21 仲 陸央 (2) 高倉中
28 12:26.23 八島 来人 (3) 桃山台中
29 12:34.23 成松 海翔 (3) 向洋中
DNS 小南 勇人 (2) 北神戸中

男子中学 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 10:55.63 川合 大珠 (3) 塩屋中
2 10:56.60 佐藤 陽大 (2) 垂水中
3 11:00.33 西﨑 諄 (2) 垂水中
4 11:25.42 清瀬 悠 (2) 櫨谷中
5 11:37.27 稲田 真一 (2) 北神戸中
6 11:46.73 三木 蒼大 (2) 伊川谷中
7 11:55.88 清瀬 倖平 (3) 垂水中
8 11:57.24 伊藤 春輝 (2) 塩屋中
9 11:58.01 有井 丈翔 (2) 北神戸中
10 12:02.93 大上 主馬 (2) 高倉中
11 12:03.40 吉村 泰一 (2) 多聞東中
12 12:07.96 安部蓮太朗 (3) 塩屋中
13 12:09.25 明石 悠 (2) 北神戸中
14 12:14.52 日坂 優仁 (2) 櫨谷中
15 12:19.25 金榮 達治 (2) 啓明中
16 12:21.73 林原 匠 (2) 伊川谷中
17 12:22.23 細田 一護 (3) 塩屋中
18 12:26.13 芦田 悠哉 (2) 塩屋中
19 12:27.80 西口 廉 (2) 高倉中
20 12:33.33 永井 悠希 (2) 塩屋中
21 12:46.57 前田 隼佑 (2) 櫨谷中
22 13:09.18 小森 純哉 (3) 本庄中
23 13:22.44 福岡 聡真 (2) 塩屋中
24 16:19.06 小原 千宙 (2) 原田中
DNS 藤井 一輝 (3) 多聞東中
DNS 姫野 楓万 (3) 北神戸中
DNS 今橋 哉汰 (2) 玉津中
DNS 辻田 一稀 (2) 伊川谷中
DNS 魚山 温大 (2) 垂水中
DNS 西山 遼 (2) 小部中

男子中学 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:41.59 田島 主税 (3) 平野中
2 9:42.47 近藤壮一郎 (3) 星陵台中
3 9:45.51 中治 幸大 (3) 星陵台中
4 9:47.72 柏原 大輝 (3) 櫨谷中
5 9:48.52 森貞 翔太 (2) 星陵台中
6 9:49.53 工藤 光顕 (2) 鷹匠中
7 9:54.92 工藤 亘顕 (2) 鷹匠中
8 9:54.94 森 陽杜 (3) 滝川中
9 10:03.50 加藤 壮 (2) 平野中
10 10:03.70 武 正太郎 (3) 本山中
11 10:04.86 末松 暖士 (2) 有野北中
12 10:05.99 中屋 友佑 (3) 井吹台中
13 10:15.33 金本 昇樹 (3) 本山南中
14 10:19.30 東 隆太郎 (3) 滝川中
15 10:19.83 福本 健人 (3) 平野中
16 10:21.85 上仮屋雄梧 (2) 平野中
17 10:22.37 原 悠翔 (2) 有野北中
18 10:22.40 瀧本波琉真 (2) 有野北中
19 10:22.79 野村 侑也 (3) 本山南中
20 10:24.60 黒﨑 翔 (3) 本山南中
21 10:25.38 笹田 麗人 (3) 塩屋中
22 10:27.61 余黒 健 (3) 高倉中
23 10:28.46 足立將太郎 (3) 本多聞中
24 10:28.58 岡田 泰尚 (2) 本多聞中
25 10:29.08 内海 春樹 (3) 塩屋中
26 10:29.23 杉本 翔世 (2) 有野北中
27 10:31.06 大内 汰朗 (3) 向洋中
28 10:31.92 米川 脩悟 (3) 淡河中
29 10:33.27 井上 絢太 (2) 有野北中
30 10:34.01 吉本 陽向 (3) 玉津中
31 10:34.86 豊田 侑真 (2) 本多聞中
32 10:36.03 黒﨑 優 (3) 本山南中
33 10:36.49 福井 陸真 (3) 垂水中
34 10:36.49 山口 凌弥 (3) 垂水中
35 10:37.94 多川 陽斗 (3) 北神戸中
36 10:38.04 竹田 亮太 (3) 鷹取中
37 10:41.49 田林 準平 (2) 井吹台中
38 10:41.65 三笘 悠希 (3) 本山南中
39 10:41.70 三根 匠 (2) 井吹台中
40 10:43.91 米川 恵悟 (3) 淡河中
41 10:45.58 加舎 佐祐 (2) 有野北中
42 10:45.82 田村悠二朗 (3) 平野中
43 10:46.89 古家 優人 (2) 垂水中
44 10:47.04 桂 悠真 (3) 高倉中
45 10:47.58 猪妻 岐壮 (3) 小部中
46 10:48.53 川副 幸輝 (2) 平野中
47 10:50.57 合内 啓輔 (3) 本多聞中
48 10:50.84 上山 宙大 (1) 小部中
49 10:52.36 辻 翔太 (3) 北神戸中
50 10:52.70 中塚 瑞輝 (2) 大原中
51 10:53.29 上畑 陽介 (2) 有野北中
52 10:54.09 加納 壮晟 (2) 櫨谷中
53 10:55.50 奥井 春輝 (3) 井吹台中
54 10:55.63 川合 大珠 (3) 塩屋中
55 10:56.60 佐藤 陽大 (2) 垂水中
56 10:57.30 米満 元 (3) 向洋中
57 10:57.82 濱岡 毅 (3) 鷹取中
58 10:58.00 大森素太朗 (2) 垂水中
59 10:58.12 久保 遼真 (2) 鈴蘭台中
60 10:58.44 德山 毅直 (3) 櫨谷中
61 10:58.90 尾寺 快仁 (2) 星陵台中
62 11:00.33 西﨑 諄 (2) 垂水中
63 11:00.99 小川 榮心 (3) 本山南中
64 11:02.40 佐藤 碩芽 (2) 舞子中
65 11:07.18 安藤 悠真 (3) 高倉中
66 11:07.20 竹本 傑 (3) 本多聞中
67 11:07.84 田頭 徳丸 (3) 櫨谷中
68 11:11.57 今井 晃大 (3) 北神戸中
69 11:13.59 篠原 理仁 (3) 塩屋中
70 11:14.17 野中 康貴 (3) 北神戸中
71 11:14.57 武村 優里 (2) 舞子中
72 11:16.25 吉本 千紘 (2) 上野中
73 11:22.02 岸本 康雅 (2) 多聞東中
74 11:22.43 松岡 龍司 (3) 向洋中
75 11:24.10 藤濤 拓郎 (3) 櫨谷中
76 11:25.42 清瀬 悠 (2) 櫨谷中
77 11:28.42 采女 悠良 (2) 北神戸中
78 11:29.74 柴田 智貴 (2) 井吹台中
79 11:37.27 稲田 真一 (2) 北神戸中
80 11:39.81 田邊 紀幸 (3) 多聞東中
81 11:40.81 前田 壱成 (3) 鷹取中
82 11:44.51 久保 輝成 (2) 井吹台中
83 11:46.73 三木 蒼大 (2) 伊川谷中
84 11:50.27 湯朝 俊希 (3) 平野中
85 11:55.88 清瀬 倖平 (3) 垂水中
86 11:57.24 伊藤 春輝 (2) 塩屋中
87 11:58.01 有井 丈翔 (2) 北神戸中
88 11:59.77 伊井 悠隼 (3) 上野中
89 12:02.93 大上 主馬 (2) 高倉中
90 12:03.03 今川 暖 (2) 塩屋中
91 12:03.40 吉村 泰一 (2) 多聞東中
92 12:04.68 梶川 颯汰 (3) 玉津中
93 12:07.96 安部蓮太朗 (3) 塩屋中
94 12:09.25 明石 悠 (2) 北神戸中
95 12:09.34 辻 瑠維 (2) 有馬中
96 12:14.52 日坂 優仁 (2) 櫨谷中
97 12:15.58 岡野 日陽 (3) 塩屋中
98 12:19.25 金榮 達治 (2) 啓明中
99 12:21.73 林原 匠 (2) 伊川谷中
100 12:22.23 細田 一護 (3) 塩屋中
101 12:26.13 芦田 悠哉 (2) 塩屋中
102 12:26.21 仲 陸央 (2) 高倉中
103 12:26.23 八島 来人 (3) 桃山台中
104 12:27.80 西口 廉 (2) 高倉中
105 12:33.33 永井 悠希 (2) 塩屋中
106 12:34.23 成松 海翔 (3) 向洋中
107 12:46.57 前田 隼佑 (2) 櫨谷中
108 13:09.18 小森 純哉 (3) 本庄中
109 13:22.44 福岡 聡真 (2) 塩屋中
110 16:19.06 小原 千宙 (2) 原田中

 

男子中学 110mH(0.914m)

男子中学 110mH(0.914m) 1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.62 西浦 瑞貴 (3) 北神戸中
2 16.76 園田 陽向 (3) 福田中
3 17.31 安納 一希 (3) 星陵台中
4 17.48 飯田 賀久 (2) 平野中
5 18.49 西中 一真 (3) 北神戸中
6 18.91 大久保柊汰 (3) 向洋中
DNS 平岡 大輔 (2) 大原中

男子中学 110mH(0.914m) 2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 19.92 田邉 啓介 (3) 上野中
2 19.97 石原 尚哉 (3) 舞子中
3 20.99 稲吉 碧已 (2) 大原中
4 21.62 田中 泰志 (2) 有野北中
5 22.05 戸田 篤樹 (1) 平野中
6 22.21 中村 亮太 (3) 舞子中

男子中学 110mH(0.914m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 15.62 +0.2 西浦 瑞貴 (3) 北神戸中
2 16.76 +0.2 園田 陽向 (3) 福田中
3 17.31 +0.2 安納 一希 (3) 星陵台中
4 17.48 +0.2 飯田 賀久 (2) 平野中
5 18.49 +0.2 西中 一真 (3) 北神戸中
6 18.91 +0.2 大久保柊汰 (3) 向洋中
7 19.92 -2.6 田邉 啓介 (3) 上野中
8 19.97 -2.6 石原 尚哉 (3) 舞子中
9 20.99 -2.6 稲吉 碧已 (2) 大原中
10 21.62 -2.6 田中 泰志 (2) 有野北中
11 22.05 -2.6 戸田 篤樹 (1) 平野中
12 22.21 -2.6 中村 亮太 (3) 舞子中

 

男子中学 走高跳

男子中学 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m66 野村 成龍 (3) 有野北中
2 1m60 近藤 瑞輝 (3) 本多聞中
3 1m60 福武 祥一 (3) 本山南中
4 1m55 水谷 仁 (3) 有野北中
5 1m50 窪田 航大 (3) 小部中
5 1m50 引田 陽翔 (3) 櫨谷中
7 1m50 岡田 大河 (3) 小部中
8 1m45 栗栖 彰吾 (3) 平野中
9 1m40 小川 潤人 (3) 有野北中
10 1m40 森田 耕平 (3) 福田中
11 1m40 松本 蒼大 (2) 有野北中
12 1m40 杉原 慧大 (3) 北神戸中
13 1m35 松島 天 (3) 有馬中
14 1m35 崎久保瑛太 (3) 平野中
15 1m35 山地 海 (3) 北神戸中
16 1m30 熊野 大希 (2) 北神戸中
17 1m30 伊藤 洸太 (3) 本多聞中
18 1m25 白波瀬悠太 (3) 福田中
18 1m25 杉原 昊樹 (2) 北神戸中
NM 田中惺太朗 (3) 有野北中
DNS 保木本琉葦 (2) 北神戸中
DNS 福井 大和 (3) 北神戸中

 

男子中学 走幅跳

男子中学 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m49 -0.3 奴賀虎士朗 (3) 北神戸中
2 5m46 +0.3 平下 文哉 (3) 北神戸中
3 5m44 -0.5 藤井 海音 (3) 北神戸中
4 5m27 -0.9 中嶋 史 (2) 有野北中
5 5m24 -0.5 太田 陽斗 (3) 北神戸中
6 5m23 -1.5 平江 遼真 (3) 北神戸中
7 5m20 -1.4 赤木 玲斗 (3) 押部谷中
8 5m17 -0.6 松永 澪音 (2) 有野北中
9 5m12 -0.3 橋本 拓弥 (3) 星陵台中
10 5m12 -1.0 岸 祐斗 (2) 櫨谷中
11 5m11 -0.9 花岡 龍也 (2) 伊川谷中
12 5m11 -0.6 行延 礼翔 (3) 舞子中
13 5m06 -0.9 村田 暁遊 (3) 福田中
14 5m06 -1.2 大橋 典馬 (3) 櫨谷中
15 5m06 -0.7 藤原 純 (3) 鷹匠中
16 4m99 -1.8 飛岡 誠人 (3) 本山南中
17 4m96 -0.6 阪成 陽向 (3) 塩屋中
18 4m95 -1.3 上村 遥人 (3) 多聞東中
19 4m91 -0.6 西井 瑞樹 (2) 有野北中
20 4m88 -2.0 大段 璃空 (1) 西神中
21 4m73 -0.5 谷 翔太 (3) 本山南中
22 4m71 -1.2 宮本 善生 (3) 大原中
23 4m69 -1.0 中尾 舜 (2) 多聞東中
24 4m64 -0.6 後藤 雅治 (3) 平野中
25 4m62 -3.2 田中 琉徠 (2) 鷹取中
26 4m57 +0.2 溝口 響 (3) 本山南中
27 4m52 -2.2 岩井 寿輝 (2) 福田中
28 4m45 -1.9 板野 結希 (2) 滝川中
29 4m44 -0.4 西原 侑希 (3) 小部中
30 4m44 +0.5 坂本 愛生 (2) 有野北中
31 4m44 -0.6 西村 春輝 (3) 北神戸中
32 4m43 +0.4 平野 夏凪 (3) 垂水中
33 4m41 -1.0 内海 壮太 (3) 福田中
34 4m41 -0.6 久富木右京 (2) 太山寺中
35 4m25 -0.2 長澤 侑己 (3) 鷹匠中
DNS 小河 優斗 (2) 北神戸中

男子中学 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m73 -2.3 澄 悠太 (2) 鷹匠中
2 4m59 -1.0 丸尾 寛人 (3) 北神戸中
3 4m57 -0.3 森嵜 晃輔 (2) 太山寺中
4 4m54 -0.1 松本 泰知 (2) 太山寺中
5 4m54 -0.8 小椋 寛太 (2) 鷹取中
6 4m54 -1.6 堀田 蒼心 (3) 星陵台中
7 4m53 -0.2 菟原椋太郎 (2) 北神戸中
8 4m47 -2.0 磯部 航 (2) 鷹匠中
9 4m44 +0.6 志田 直洋 (3) 鷹匠中
10 4m42 -2.0 前田ツバル (2) 塩屋中
11 4m40 -1.2 寺田 音生 (3) 井吹台中
12 4m37 -0.1 岡部 瑛太 (2) 有野北中
13 4m31 -0.7 今竹 将太 (2) 井吹台中
14 4m30 +0.1 古谷 俊翔 (2) 櫨谷中
15 4m29 -0.3 金山 晴紀 (3) 櫨谷中
16 4m26 -1.0 西畑 来星 (1) 北神戸中
17 4m22 -0.8 増田 夏月 (2) 魚崎中
18 4m19 -0.5 合田 悠詩 (3) 垂水中
19 4m19 -1.7 小野 颯太 (1) 桜が丘中
20 4m18 -0.1 手島 蒼士 (1) 平野中
21 4m13 +0.4 平岡 奏亜 (2) 湊川中
22 4m13 -0.4 阪本 蒼空 (3) 福田中
23 4m09 -1.1 新澤 隼人 (2) 有野北中
24 4m07 -0.3 廣田 宗佑 (1) 井吹台中
25 4m04 -0.5 山口 煌太 (3) 大原中
26 4m02 -0.1 木村 勇太 (3) 櫨谷中
27 3m80 -0.9 大東 昊來 (2) 桜が丘中
28 3m39 -0.7 江藤 我駆 (1) 北神戸中
29 3m19 -0.8 高村 哲成 (2) 鷹匠中
30 2m80 -2.1 福家 義人 (2) 本多聞中
DNS 来馬 涼太 (2) 櫨谷中
DNS 川口翔太郎 (2) 向洋中
DNS 松廣 琉星 (1) 平野中
DNS 小河 迦斗 (2) 北神戸中
DNS 出射 大和 (2) 向洋中
DNS 藤野 僚祐 (2) 高倉中

男子中学 走幅跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 5m49 -0.3 奴賀虎士朗 (3) 北神戸中
2 5m46 +0.3 平下 文哉 (3) 北神戸中
3 5m44 -0.5 藤井 海音 (3) 北神戸中
4 5m27 -0.9 中嶋 史 (2) 有野北中
5 5m24 -0.5 太田 陽斗 (3) 北神戸中
6 5m23 -1.5 平江 遼真 (3) 北神戸中
7 5m20 -1.4 赤木 玲斗 (3) 押部谷中
8 5m17 -0.6 松永 澪音 (2) 有野北中
9 5m12 -0.3 橋本 拓弥 (3) 星陵台中
10 5m12 -1.0 岸 祐斗 (2) 櫨谷中
11 5m11 -0.9 花岡 龍也 (2) 伊川谷中
12 5m11 -0.6 行延 礼翔 (3) 舞子中
13 5m06 -0.9 村田 暁遊 (3) 福田中
14 5m06 -1.2 大橋 典馬 (3) 櫨谷中
15 5m06 -0.7 藤原 純 (3) 鷹匠中
16 4m99 -1.8 飛岡 誠人 (3) 本山南中
17 4m96 -0.6 阪成 陽向 (3) 塩屋中
18 4m95 -1.3 上村 遥人 (3) 多聞東中
19 4m91 -0.6 西井 瑞樹 (2) 有野北中
20 4m88 -2.0 大段 璃空 (1) 西神中
21 4m73 -0.5 谷 翔太 (3) 本山南中
22 4m73 -2.3 澄 悠太 (2) 鷹匠中
23 4m71 -1.2 宮本 善生 (3) 大原中
24 4m69 -1.0 中尾 舜 (2) 多聞東中
25 4m64 -0.6 後藤 雅治 (3) 平野中
26 4m62 -3.2 田中 琉徠 (2) 鷹取中
27 4m59 -1.0 丸尾 寛人 (3) 北神戸中
28 4m57 +0.2 溝口 響 (3) 本山南中
29 4m57 -0.3 森嵜 晃輔 (2) 太山寺中
30 4m54 -0.1 松本 泰知 (2) 太山寺中
31 4m54 -0.8 小椋 寛太 (2) 鷹取中
32 4m54 -1.6 堀田 蒼心 (3) 星陵台中
33 4m53 -0.2 菟原椋太郎 (2) 北神戸中
34 4m52 -2.2 岩井 寿輝 (2) 福田中
35 4m47 -2.0 磯部 航 (2) 鷹匠中
36 4m45 -1.9 板野 結希 (2) 滝川中
37 4m44 -0.4 西原 侑希 (3) 小部中
38 4m44 +0.5 坂本 愛生 (2) 有野北中
39 4m44 +0.6 志田 直洋 (3) 鷹匠中
40 4m44 -0.6 西村 春輝 (3) 北神戸中
41 4m43 +0.4 平野 夏凪 (3) 垂水中
42 4m42 -2.0 前田ツバル (2) 塩屋中
43 4m41 -1.0 内海 壮太 (3) 福田中
44 4m41 -0.6 久富木右京 (2) 太山寺中
45 4m40 -1.2 寺田 音生 (3) 井吹台中
46 4m37 -0.1 岡部 瑛太 (2) 有野北中
47 4m31 -0.7 今竹 将太 (2) 井吹台中
48 4m30 +0.1 古谷 俊翔 (2) 櫨谷中
49 4m29 -0.3 金山 晴紀 (3) 櫨谷中
50 4m26 -1.0 西畑 来星 (1) 北神戸中
51 4m25 -0.2 長澤 侑己 (3) 鷹匠中
52 4m22 -0.8 増田 夏月 (2) 魚崎中
53 4m19 -0.5 合田 悠詩 (3) 垂水中
54 4m19 -1.7 小野 颯太 (1) 桜が丘中
55 4m18 -0.1 手島 蒼士 (1) 平野中
56 4m13 +0.4 平岡 奏亜 (2) 湊川中
57 4m13 -0.4 阪本 蒼空 (3) 福田中
58 4m09 -1.1 新澤 隼人 (2) 有野北中
59 4m07 -0.3 廣田 宗佑 (1) 井吹台中
60 4m04 -0.5 山口 煌太 (3) 大原中
61 4m02 -0.1 木村 勇太 (3) 櫨谷中
62 3m80 -0.9 大東 昊來 (2) 桜が丘中
63 3m39 -0.7 江藤 我駆 (1) 北神戸中
64 3m19 -0.8 高村 哲成 (2) 鷹匠中
65 2m80 -2.1 福家 義人 (2) 本多聞中

 

男子中学 砲丸投(5.000kg)

男子中学 砲丸投(5.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 12m43 小河 琉 (3) 高倉中
2 9m69 福林 佑斗 (2) 塩屋中
3 9m25 加藤 瑠希 (3) 桃山台中
4 9m22 山田 葵斗 (2) 平野中
5 9m00 マルセロ ホーワン (2) 本庄中
6 8m62 山口 慧太 (3) 垂水中
7 8m59 村田 光希 (3) 多聞東中
8 8m48 久林 陽稀 (3) 北神戸中
9 8m40 石井 貴人 (3) 押部谷中
10 8m14 執行 海陸 (3) 平野中
11 8m11 宮藤 光 (3) 大原中
12 8m10 竹ノ内賢也 (3) 多聞東中
13 7m87 栁瀬 陽基 (2) 櫨谷中
14 7m76 中島 悠翔 (3) 高倉中
15 7m66 安孫子瑠佳 (2) 鈴蘭台中
16 7m51 淡?? 由貴 (3) 本山南中
17 7m43 火浦 生真 (3) 舞子中
18 7m28 野登凌太郎 (3) 北神戸中
19 7m17 木川 翔伍 (3) 多聞東中
20 6m81 浅野 遥大 (2) 有野北中
21 6m75 越中 陸斗 (3) 本山南中
22 6m67 出田 駿仁 (2) 塩屋中
23 6m63 澤田 陸史 (3) 有馬中
24 6m38 大堂 誠哲 (2) 桃山台中
25 6m29 秋山 龍輝 (3) 桃山台中
26 6m21 米澤 佳都 (3) 有野北中
27 5m97 髙取 日向 (2) 有野北中
28 5m75 岩本 頼都 (2) 有野北中
29 5m37 岸本 泰地 (2) 桜が丘中
30 5m04 姥 慶太郎 (3) 本山南中

 

女子中学 100m

女子中学 100m 1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 谷 優杏 (3) 向洋中
2 13.07 藤谷 心詩 (2) 有野北中
3 13.09 東馬場杏咲 (3) 有野北中
4 13.22 中本 空菜 (3) 太山寺中
5 13.28 西川 真加 (3) 本山南中
6 13.29 山本 紗也 (3) 太山寺中
7 13.38 中島 朋香 (3) 本多聞中
8 13.42 大塚 悠華 (3) 平野中
DNS 髙山 碧 (3) 横尾中

女子中学 100m 2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 花山陽葉里 (2) 西神中
2 13.39 相良 月奏 (2) 北神戸中
3 13.41 原田 世都 (3) 高倉中
4 13.52 仲西 未羽 (3) 垂水中
5 13.56 岸本 明咲 (2) 広陵中
6 13.65 友藤 美優 (3) 北神戸中
7 13.66 冨永 陽 (3) 太山寺中
8 13.66 高岸 愛心 (3) 本山南中
9 13.77 大山ひなた (3) 井吹台中

女子中学 100m 3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 中村 芽依 (2) 鈴蘭台中
2 13.71 大川 莉子 (3) 啓明中
3 13.76 岸 美海 (3) 鷹取中
4 13.87 上林こころ (3) 星陵台中
5 13.95 小林 茉央 (3) 横尾中
6 14.00 種市 萌 (3) 井吹台中
7 14.02 小久保優蕾 (3) 櫨谷中
8 14.09 森下 咲輝 (3) 桃山台中
DNS 岡田 彩加 (3) 鷹取中

女子中学 100m 4組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 沙魚川心羽 (3) 星陵台中
2 13.72 笹岡 文 (2) 原田中
3 13.74 守時 芽唯 (2) 鷹取中
4 13.96 藤本 杏栞 (3) 北神戸中
5 14.01 濱瀬 心菜 (3) 鷹匠中
6 14.02 宮武 彩羽 (3) 北神戸中
7 14.03 山形 安紗 (2) 本山中
DNS 彦坂 葵 (2) 北神戸中
DNS 片山 千寛 (3) 塩屋中

女子中学 100m 5組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 島永 知実 (2) 本多聞中
2 13.95 西井 梢 (2) 太山寺中
3 14.04 太田 乙菜 (3) 北神戸中
4 14.10 星野 楓果 (2) 太山寺中
5 14.13 石塚優利亜 (3) 本庄中
6 14.16 赤城 未来 (3) 御影中
7 14.37 仲宗根万梨 (3) 本山南中
8 14.92 伊藤 瑞希 (2) 啓明中
DNS 世古 葉月 (2) 本山中

女子中学 100m 6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 小南 結 (3) 平野中
2 13.93 佐藤 心咲 (2) 鷹取中
3 14.00 奥谷 紗良 (2) 井吹台中
4 14.09 城本 渚 (3) 太山寺中
5 14.25 中山 夢瑛 (3) 魚崎中
6 14.26 朝原菜々美 (3) 太山寺中
7 14.33 東野 稟 (3) 長峰中
8 14.40 木下 裕美 (3) 塩屋中
DNS 森田 結衣 (3) 鈴蘭台中

女子中学 100m 7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 天野 芽衣 (2) 御影中
2 14.01 茂上 結南 (2) 本多聞中
3 14.15 三浦 千陽 (2) 伊川谷中
4 14.19 安藤 楓 (2) 井吹台中
5 14.36 吉村 珠季 (3) 鷹匠中
6 14.38 工藤 紗華 (2) 御影中
7 14.46 小林 心優 (2) 有野北中
8 14.62 木村朱里 (1) 北神戸中
DNS 青田 愛未 (2) 向洋中

女子中学 100m 8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 礒脇 結羽 (2) 北神戸中
2 14.01 山本 憂月 (3) 鷹取中
3 14.17 舟崎 綾乃 (2) 垂水中
4 14.25 伊丸岡伶奈 (2) 鷹取中
5 14.29 須藤 咲愛 (3) 西神中
6 14.30 圓井 芽依 (3) 高倉中
7 14.42 進藤 美桜 (2) 桜が丘中
8 14.48 三好 佑奈 (3) 本山南中
9 15.18 栗栖 里桜 (3) 井吹台中

女子中学 100m 9組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 高橋 彩香 (2) 太山寺中
2 14.20 高杉 真由 (2) 井吹台中
3 14.21 花野 七海 (3) 櫨谷中
4 14.36 喜多村心優 (3) 本山南中
5 14.38 酒井 椎名 (3) 星陵台中
6 14.40 森下 紗耶 (3) 星陵台中
7 14.46 若林 春夏 (2) 福田中
8 14.57 松谷 結菜 (3) 本山南中
9 14.72 白石 鈴乃 (2) 鈴蘭台中

女子中学 100m 10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 安垣 颯華 (2) 横尾中
2 14.31 園田 沙樹 (2) 大原中
3 14.34 髙橋 共香 (2) 桃山台中
4 14.45 尾上 朱梨 (2) 井吹台中
5 14.57 山本 彩愛 (2) 有野北中
6 14.63 藤井 叶 (3) 鷹匠中
7 14.72 中田 梨音 (3) 長峰中
8 14.88 片山 友実 (3) 太山寺中
9 14.92 岡井 七海 (3) 平野中

女子中学 100m 11組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 山本 佳那 (2) 多聞東中
2 14.23 後藤 桜空 (2) 本多聞中
3 14.29 小林 葵 (3) 舞子中
4 14.32 柳 侑那 (2) 鷹取中
5 14.38 溝口 華乃 (3) 鷹匠中
6 14.50 村上 真桜 (2) 原田中
7 14.52 田口 歩果 (3) 向洋中
8 14.61 中井 芽衣 (2) 塩屋中
9 14.87 宮崎 理子 (2) 湊川中

女子中学 100m 12組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 藤井 花穂 (2) 桃山台中
2 14.36 上野 莉奈 (3) 多聞東中
3 14.36 南 峯々 (2) 鷹取中
4 14.48 上杉 夕愛 (3) 多聞東中
5 14.61 市原 仁美 (2) 御影中
6 14.82 竹内 歩美 (2) 太山寺中
7 14.93 山本 花凜 (2) 福田中
8 14.94 三浦あかり (2) 上野中
DNS 井ノ上美玖 (3) 鈴蘭台中

女子中学 100m 13組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 藤川 栞 (3) 塩屋中
2 14.19 横山 未桜 (2) 北神戸中
3 14.28 中澤 莉帆 (2) 横尾中
4 14.50 本田 鈴愛 (2) 高倉中
5 14.70 磯田 小夏 (2) 御影中
6 14.84 稲葉 桃香 (2) 御影中
7 14.84 近藤 友愛 (2) 井吹台中
DNS 執行 美誓 (2) 本庄中
DNS 田中 心遥 (3) 桃山台中

女子中学 100m 14組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 小竹 唯音 (2) 本多聞中
2 14.55 河平 夏希 (2) 横尾中
3 14.59 中上 和奏 (2) 多聞東中
4 14.79 泉本 純怜 (2) 桃山台中
5 14.80 丸岡 杏奈 (2) 大原中
6 14.81 小川まひる (2) 井吹台中
7 15.07 大松 詩音 (3) 長峰中
8 15.14 山口 統子 (2) 湊川中
DNS 長谷 美来 (2) 多聞東中

女子中学 100m 15組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 山下 絢音 (3) 塩屋中
2 14.49 川野 詩月 (2) 北神戸中
3 14.65 山下 桜和 (3) 北神戸中
4 14.72 坂下 理彩 (2) 御影中
5 14.99 林 凛香 (3) 本山中
6 15.11 中村 優花 (2) 押部谷中
7 15.20 田村 涼穂 (3) 長峰中
8 15.28 八木 心彩 (2) 上野中
DNS 吉原 都倭 (3) 桜が丘中

女子中学 100m 16組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 田村 まり (2) 星陵台中
2 14.52 森野 真瑞 (2) 鷹取中
3 14.62 池田 鈴奈 (3) 淡河中
4 14.82 北ノ上奈身 (3) 北神戸中
5 14.90 後藤 楓華 (3) 夙川中
6 14.93 大森こころ (3) 櫨谷中
7 15.05 吉田 七実 (2) 啓明中
8 15.25 澁谷 優衣 (2) 大原中
9 15.72 藤原菜々子 (1) 神大附中等

女子中学 100m 17組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 山村 晴 (2) 星和台中
2 14.41 馬原 笑未 (3) 小部中
3 14.75 丸山ちひろ (3) 小部中
4 14.84 中西 詞美 (2) 伊川谷中
5 15.02 和田 藍子 (2) 垂水中
6 15.05 半田 莉子 (2) 井吹台中
7 15.16 西本 陽葵 (2) 星陵台中
8 15.37 松原木乃葉 (3) 塩屋中
9 15.85 藤堂 志織 (2) 大原中

女子中学 100m 18組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 鶴田 莉緒 (2) 小部中
2 14.58 平馬 幸奈 (2) 大原中
3 14.92 辰己 由衣 (2) 太山寺中
4 15.12 林 果歩 (2) 井吹台中
5 15.18 村上 瑠俐 (2) 大原中
6 15.23 小田 夏希 (2) 鷹取中
7 15.24 来馬 純鈴 (3) 井吹台中
8 15.39 川島 百来 (3) 西神中
DNS 木下 紅寧 (3) 鈴蘭台中

女子中学 100m 19組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 太田 穂香 (2) 垂水中
2 15.27 山本 千夏 (3) 淡河中
3 15.44 土井 杏南 (2) 星陵台中
4 15.65 西脇 羽南 (2) 本山中
5 15.68 飛岡 佑香 (1) 本山南中
6 15.72 髙橋あおい (1) 本山南中
7 16.69 川畑 美清 (1) 本山南中
8 17.29 小幡ひかり (1) 本山南中
DNS 佐伯 蒼奈 (1) 本山南中

女子中学 100m 20組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 松谷 彩菜 (1) 本山南中
2 15.76 眞鍋 舞 (1) 本山南中
3 15.82 吉村 日那 (1) 本山南中
4 16.07 西谷 風花 (1) 本山南中
5 16.21 廣谷 実紅 (1) 本山南中
6 16.48 上田 理央 (1) 本山南中
7 16.87 渡邉 悠日 (1) 本山南中
8 16.95 磯山 朱里 (1) 本山南中
9 17.51 福井 美羽 (1) 本山南中

女子中学 100m 21組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 石川里央菜 (2) 垂水中
2 14.98 穂積 葵 (3) 鷹取中
3 15.00 若居 咲希 (2) 舞子中
4 15.19 大河原真衣 (2) 井吹台中
5 15.56 林 子奥 (2) 渚中
6 15.99 加藤 冴理 (3) 福田中
7 16.91 小川 栞和 (1) 本山南中
8 17.67 奥永 菜月 (1) 本山南中
DNS 菊池 雪菜 (2) 福田中

女子中学 100m 22組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 鶴井 愛瑠 (2) 玉津中
2 14.91 遠藤 楓 (2) 西神中
3 15.16 山口 弥亜 (1) 星和台中
4 15.26 片山 友愛 (2) 原田中
5 15.33 藤本 桃杏 (3) 平野中
6 15.34 中川 結衣 (2) 井吹台中
7 15.62 萬田 莉生 (2) 魚崎中
8 15.63 宮下 陽愛 (3) 本庄中
DNS 安田 悠乃 (2) 桜が丘中

女子中学 100m 23組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 宮尾 京佳 (2) 井吹台中
2 15.23 安永 光織 (2) 桃山台中
3 15.30 佐々木心愛 (2) 横尾中
4 15.44 渡部 里菜 (2) 櫨谷中
5 15.69 髙部 真衣 (2) 桜が丘中
6 15.74 久下 美灯 (3) 長峰中
7 15.92 杉 媛花 (2) 啓明中
DNS 原野 智穂 (2) 北神戸中
DNS 磯崎 優来 (2) 大原中

女子中学 100m 24組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 西脇 有那 (1) 北神戸中
2 15.45 松田 姫果 (2) 小部中
3 15.46 藤田 真由 (2) 玉津中
4 15.49 福井友岐乃 (2) 北神戸中
5 15.58 中山 優菜 (2) 櫨谷中
6 15.67 松下 もね (3) 鷹匠中
7 15.75 對間 咲礼 (2) 大原中
8 15.76 木村 咲希 (2) 本山中
9 15.85 黒岡 遥 (2) 井吹台中

女子中学 100m 25組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 四宮 萌彩 (2) 井吹台中
2 15.37 石井穂乃花 (2) 星陵台中
3 15.74 森本 帆香 (1) 北神戸中
4 15.84 笠原 由捺 (2) 押部谷中
5 15.97 今井 咲希 (1) 太山寺中
6 16.05 藤井 咲羽 (1) 湊川中
7 16.06 神嶌 惺那 (1) 北神戸中
8 16.38 中本あんり (1) 北神戸中
9 16.59 小倉 美桜 (3) 原田中

女子中学 100m 26組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 佐藤 衣莉 (2) 本山中
2 15.43 土田 寿々 (1) 星和台中
3 15.57 宮本 寧々 (2) 玉津中
4 15.67 小倉 咲愛 (1) 湊川中
5 15.72 尾副 美樹 (1) 櫨谷中
6 15.84 小田ひまり (1) 櫨谷中
7 16.02 山本 日葵 (1) 湊川中
8 16.31 高原 純菜 (2) 井吹台中
9 16.39 原田 楓 (3) 長峰中

女子中学 100m 27組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 森 優奈 (2) 平野中
2 15.06 宮地 朱結 (2) 横尾中
3 15.40 上内待希胡 (1) 湊川中
4 15.68 寺田羽沙希 (1) 櫨谷中
5 15.94 大森 碧 (2) 北神戸中
6 16.01 中西 莉佳 (2) 多聞東中
7 16.10 堀切 美那 (2) 星陵台中
8 16.14 畑本 歌 (1) 湊川中
DNS 池上 美月 (2) 原田中

女子中学 100m 28組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.45 西橋 美羽 (1) 多聞東中
2 15.59 尾黒 由奈 (1) 多聞東中
3 15.72 大上 澄夏 (2) 夙川中
4 16.40 塩谷 春妃 (1) 星和台中
5 16.48 龍田 美優 (2) 伊川谷中
6 16.60 有田 奈月 (2) 星陵台中
7 16.66 竹田 紗羽 (3) 本山南中
8 17.56 笠原 璃桜 (1) 多聞東中
9 17.62 脇 心菜 (1) 多聞東中

女子中学 100m 29組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 森本 実加 (1) 平野中
2 15.29 原田 柚花 (2) 西神中
3 15.56 松本 梨花 (2) 西神中
4 16.06 渡辺 來未 (2) 玉津中
5 16.32 川口 絢音 (1) 大原中
6 16.56 永井 恵愛 (1) 星和台中
7 16.71 宮崎由吏加 (1) 神大附中等
8 17.67 下浦 愛衣 (1) 有野北中
DNS 向谷 陽花 (2) 北神戸中

女子中学 100m 30組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 冨里 彩礼 (1) 平野中
2 14.63 遠周 咲希 (1) 原田中
3 15.05 堀川 璃菜 (1) 平野中
4 15.24 川野 莉菜 (1) 原田中
5 15.64 山本 碧 (1) 原田中
6 15.88 徳永れもん (1) 小部中
7 15.96 桃田 美桜 (2) 渚中
8 16.13 仲山 楓菜 (2) 北神戸中
9 19.39 寺西 咲優 (1) 星和台中

女子中学 100m 31組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 熊田 真帆 (1) 高倉中
2 15.01 北條 里歩 (1) 高倉中
3 15.70 池野 由夏 (1) 本多聞中
4 15.77 鈴木紗衣良 (1) 鷹取中
5 16.52 久次米柚季 (1) 垂水中
6 16.59 田中しとか (1) 高倉中
7 16.66 辻 綾乃 (1) 高倉中
8 17.03 真口 彩芭 (1) 高倉中
9 17.37 山根 沙綾 (1) 鷹取中

女子中学 100m 32組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 下村真里奈 (1) 高倉中
2 14.83 赤木凛乃杏 (1) 押部谷中
3 15.20 後藤 結羽 (1) 本多聞中
4 15.39 信川 綾音 (1) 垂水中
5 15.68 玉井 咲花 (1) 本多聞中
6 16.26 原 ひなた (1) 高倉中
7 16.31 岡﨑 凛 (1) 本多聞中
8 16.46 中谷 彩良 (1) 本多聞中
9 17.19 高橋 愛莉 (1) 太田中

女子中学 100m 33組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 大川紗優生 (1) 玉津中
2 15.15 奥山 心陽 (1) 北神戸中
3 15.25 大花 美優 (1) 太山寺中
4 15.32 新井 莉央 (1) 玉津中
5 15.39 田路 蒼依 (1) 本多聞中
6 15.51 八杉 杏 (1) 玉津中
7 15.80 近藤 彩乃 (1) 本多聞中
8 16.44 渡邉 彩実 (1) 本多聞中
9 17.57 青木ゆずみ (1) 本多聞中

女子中学 100m 34組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 中谷 碧 (1) 太山寺中
2 15.23 米田 梨夏 (2) 太山寺中
3 15.49 長谷川紗夕 (1) 押部谷中
4 15.54 野口 奏 (1) 太山寺中
5 15.73 兼森ひなた (1) 本多聞中
6 15.97 戸田 真寛 (1) 押部谷中
7 16.25 西野 優那 (1) 太山寺中
8 17.79 大友 麻央 (1) 太山寺中

女子中学 100m 35組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.78 大松 真央 (1) 井吹台中
2 15.90 髙谷咲希奈 (1) 太山寺中
3 16.11 緒方 夕萌 (1) 井吹台中
4 16.29 川本 莉瑚 (1) 太山寺中
5 17.06 足穂 衣奈 (1) 井吹台中
6 18.37 廣 愛希 (1) 有野北中
7 19.77 松平 夏穂 (1) 井吹台中
DNS 若竹 咲季 (1) 太山寺中

女子中学 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 13.03 +1.7 谷 優杏 (3) 向洋中
2 13.07 +1.7 藤谷 心詩 (2) 有野北中
3 13.09 +1.7 東馬場杏咲 (3) 有野北中
4 13.22 +1.7 中本 空菜 (3) 太山寺中
5 13.26 +0.9 花山陽葉里 (2) 西神中
6 13.28 +1.7 西川 真加 (3) 本山南中
7 13.29 +1.7 山本 紗也 (3) 太山寺中
8 13.38 +1.7 中島 朋香 (3) 本多聞中
9 13.39 +0.9 相良 月奏 (2) 北神戸中
10 13.41 +0.9 原田 世都 (3) 高倉中
11 13.42 +1.7 大塚 悠華 (3) 平野中
12 13.52 +0.9 仲西 未羽 (3) 垂水中
13 13.56 +0.9 岸本 明咲 (2) 広陵中
14 13.59 +3.2 沙魚川心羽 (3) 星陵台中
15 13.61 +1.5 中村 芽依 (2) 鈴蘭台中
16 13.61 +2.4 山本 佳那 (2) 多聞東中
17 13.65 +0.9 友藤 美優 (3) 北神戸中
18 13.66 +0.9 冨永 陽 (3) 太山寺中
19 13.66 +0.9 高岸 愛心 (3) 本山南中
20 13.71 +1.5 大川 莉子 (3) 啓明中
21 13.72 +3.2 笹岡 文 (2) 原田中
22 13.74 +3.2 守時 芽唯 (2) 鷹取中
23 13.76 +1.5 岸 美海 (3) 鷹取中
24 13.77 +2.2 島永 知実 (2) 本多聞中
25 13.77 +0.9 大山ひなた (3) 井吹台中
26 13.86 +1.1 小南 結 (3) 平野中
27 13.87 +1.5 上林こころ (3) 星陵台中
28 13.91 +1.3 礒脇 結羽 (2) 北神戸中
29 13.93 +1.1 佐藤 心咲 (2) 鷹取中
30 13.95 +2.2 西井 梢 (2) 太山寺中
31 13.95 +1.5 小林 茉央 (3) 横尾中
32 13.96 +3.2 藤本 杏栞 (3) 北神戸中
33 13.98 +1.6 天野 芽衣 (2) 御影中
34 14.00 +1.1 奥谷 紗良 (2) 井吹台中
35 14.00 +1.5 種市 萌 (3) 井吹台中
36 14.01 +3.2 濱瀬 心菜 (3) 鷹匠中
37 14.01 +1.3 山本 憂月 (3) 鷹取中
38 14.01 +1.6 茂上 結南 (2) 本多聞中
39 14.02 +3.2 宮武 彩羽 (3) 北神戸中
40 14.02 +1.5 小久保優蕾 (3) 櫨谷中
41 14.03 +2.4 大川紗優生 (1) 玉津中
42 14.03 +3.2 山形 安紗 (2) 本山中
43 14.04 +2.2 太田 乙菜 (3) 北神戸中
44 14.09 +1.5 森下 咲輝 (3) 桃山台中
45 14.09 +1.1 城本 渚 (3) 太山寺中
46 14.10 +2.2 星野 楓果 (2) 太山寺中
47 14.11 +2.2 藤川 栞 (3) 塩屋中
48 14.13 +1.5 高橋 彩香 (2) 太山寺中
49 14.13 +2.2 石塚優利亜 (3) 本庄中
50 14.15 +1.6 三浦 千陽 (2) 伊川谷中
51 14.16 +2.2 赤城 未来 (3) 御影中
52 14.17 +1.3 舟崎 綾乃 (2) 垂水中
53 14.19 +1.6 安藤 楓 (2) 井吹台中
54 14.19 +2.2 横山 未桜 (2) 北神戸中
55 14.20 +1.5 高杉 真由 (2) 井吹台中
56 14.21 +1.5 花野 七海 (3) 櫨谷中
57 14.22 +0.9 安垣 颯華 (2) 横尾中
58 14.23 +2.4 後藤 桜空 (2) 本多聞中
59 14.25 +1.1 中山 夢瑛 (3) 魚崎中
59 14.25 +1.3 伊丸岡伶奈 (2) 鷹取中
61 14.26 +1.1 朝原菜々美 (3) 太山寺中
62 14.27 +0.9 田村 まり (2) 星陵台中
63 14.28 +2.2 中澤 莉帆 (2) 横尾中
64 14.29 +1.3 須藤 咲愛 (3) 西神中
65 14.29 +2.4 小林 葵 (3) 舞子中
66 14.30 +1.3 圓井 芽依 (3) 高倉中
67 14.31 +0.9 園田 沙樹 (2) 大原中
68 14.32 +2.4 柳 侑那 (2) 鷹取中
69 14.33 +1.1 東野 稟 (3) 長峰中
70 14.34 +1.1 藤井 花穂 (2) 桃山台中
71 14.34 +0.9 髙橋 共香 (2) 桃山台中
72 14.35 +0.6 山下 絢音 (3) 塩屋中
73 14.36 +1.6 吉村 珠季 (3) 鷹匠中
74 14.36 +1.5 喜多村心優 (3) 本山南中
75 14.36 +1.1 上野 莉奈 (3) 多聞東中
76 14.36 +1.1 南 峯々 (2) 鷹取中
77 14.37 +2.2 仲宗根万梨 (3) 本山南中
78 14.37 +1.3 山村 晴 (2) 星和台中
79 14.37 +1.1 熊田 真帆 (1) 高倉中
80 14.38 +1.5 酒井 椎名 (3) 星陵台中
81 14.38 +1.0 小竹 唯音 (2) 本多聞中
82 14.38 +2.4 溝口 華乃 (3) 鷹匠中
82 14.38 +1.0 冨里 彩礼 (1) 平野中
84 14.38 +1.6 工藤 紗華 (2) 御影中
85 14.40 +1.5 森下 紗耶 (3) 星陵台中
86 14.40 +1.1 木下 裕美 (3) 塩屋中
87 14.41 +1.3 馬原 笑未 (3) 小部中
88 14.42 +1.3 進藤 美桜 (2) 桜が丘中
89 14.45 +0.9 尾上 朱梨 (2) 井吹台中
90 14.46 +1.5 若林 春夏 (2) 福田中
91 14.46 +1.6 小林 心優 (2) 有野北中
92 14.48 +1.3 三好 佑奈 (3) 本山南中
93 14.48 +1.1 上杉 夕愛 (3) 多聞東中
94 14.49 +0.6 川野 詩月 (2) 北神戸中
95 14.50 +2.4 村上 真桜 (2) 原田中
96 14.50 +2.2 本田 鈴愛 (2) 高倉中
97 14.52 +0.9 森野 真瑞 (2) 鷹取中
98 14.52 +2.4 田口 歩果 (3) 向洋中
99 14.54 +0.4 鶴田 莉緒 (2) 小部中
100 14.54 +0.5 中谷 碧 (1) 太山寺中
101 14.55 +1.0 河平 夏希 (2) 横尾中
102 14.57 +1.5 松谷 結菜 (3) 本山南中
102 14.57 +0.9 山本 彩愛 (2) 有野北中
104 14.58 +0.4 平馬 幸奈 (2) 大原中
105 14.59 +1.0 中上 和奏 (2) 多聞東中
106 14.59 +0.6 宮尾 京佳 (2) 井吹台中
107 14.61 +2.4 中井 芽衣 (2) 塩屋中
108 14.61 +1.1 市原 仁美 (2) 御影中
109 14.62 +1.6 木村朱里 (1) 北神戸中
110 14.62 +0.9 池田 鈴奈 (3) 淡河中
111 14.63 +1.0 遠周 咲希 (1) 原田中
112 14.63 +0.9 藤井 叶 (3) 鷹匠中
113 14.65 +0.6 山下 桜和 (3) 北神戸中
114 14.66 +2.4 下村真里奈 (1) 高倉中
115 14.70 +2.2 磯田 小夏 (2) 御影中
116 14.72 +0.6 坂下 理彩 (2) 御影中
117 14.72 +1.5 白石 鈴乃 (2) 鈴蘭台中
118 14.72 +0.9 中田 梨音 (3) 長峰中
119 14.75 +1.3 丸山ちひろ (3) 小部中
120 14.79 +1.0 泉本 純怜 (2) 桃山台中
121 14.80 +0.9 森本 実加 (1) 平野中
122 14.80 +1.0 丸岡 杏奈 (2) 大原中
123 14.81 +1.0 小川まひる (2) 井吹台中
124 14.82 +0.9 北ノ上奈身 (3) 北神戸中
125 14.82 +1.1 竹内 歩美 (2) 太山寺中
126 14.83 +2.4 赤木凛乃杏 (1) 押部谷中
127 14.84 +2.5 鶴井 愛瑠 (2) 玉津中
128 14.84 +2.2 稲葉 桃香 (2) 御影中
129 14.84 +2.2 近藤 友愛 (2) 井吹台中
130 14.84 +1.3 中西 詞美 (2) 伊川谷中
131 14.84 -0.8 太田 穂香 (2) 垂水中
132 14.87 +2.4 宮崎 理子 (2) 湊川中
133 14.88 +0.9 片山 友実 (3) 太山寺中
134 14.90 +0.9 後藤 楓華 (3) 夙川中
135 14.91 +2.5 遠藤 楓 (2) 西神中
136 14.92 +2.2 伊藤 瑞希 (2) 啓明中
137 14.92 +0.4 辰己 由衣 (2) 太山寺中
138 14.92 +0.9 岡井 七海 (3) 平野中
139 14.93 +1.1 山本 花凜 (2) 福田中
140 14.93 +0.9 大森こころ (3) 櫨谷中
141 14.94 +1.1 三浦あかり (2) 上野中
142 14.96 +2.0 石川里央菜 (2) 垂水中
143 14.98 +2.0 穂積 葵 (3) 鷹取中
144 14.99 +0.6 林 凛香 (3) 本山中
145 15.00 +2.0 若居 咲希 (2) 舞子中
146 15.01 +1.1 北條 里歩 (1) 高倉中
147 15.02 +1.3 和田 藍子 (2) 垂水中
147 15.02 +2.1 森 優奈 (2) 平野中
149 15.05 +1.0 堀川 璃菜 (1) 平野中
150 15.05 +0.9 吉田 七実 (2) 啓明中
151 15.05 +1.3 半田 莉子 (2) 井吹台中
152 15.06 +2.1 宮地 朱結 (2) 横尾中
153 15.07 +1.0 大松 詩音 (3) 長峰中
154 15.09 +0.5 四宮 萌彩 (2) 井吹台中
155 15.11 +0.6 中村 優花 (2) 押部谷中
156 15.12 +0.4 林 果歩 (2) 井吹台中
157 15.14 +1.0 山口 統子 (2) 湊川中
158 15.15 +2.4 奥山 心陽 (1) 北神戸中
159 15.16 +1.3 西本 陽葵 (2) 星陵台中
160 15.16 +2.5 山口 弥亜 (1) 星和台中
161 15.18 +0.4 村上 瑠俐 (2) 大原中
162 15.18 +1.3 栗栖 里桜 (3) 井吹台中
163 15.19 +2.0 大河原真衣 (2) 井吹台中
164 15.20 +2.4 後藤 結羽 (1) 本多聞中
165 15.20 +1.9 西脇 有那 (1) 北神戸中
166 15.20 +0.6 田村 涼穂 (3) 長峰中
167 15.23 +0.5 米田 梨夏 (2) 太山寺中
168 15.23 +0.4 小田 夏希 (2) 鷹取中
169 15.23 +0.6 安永 光織 (2) 桃山台中
170 15.24 +0.4 来馬 純鈴 (3) 井吹台中
170 15.24 +1.0 川野 莉菜 (1) 原田中
172 15.25 +2.4 大花 美優 (1) 太山寺中
173 15.25 +0.9 澁谷 優衣 (2) 大原中
174 15.26 +2.5 片山 友愛 (2) 原田中
175 15.27 +1.7 佐藤 衣莉 (2) 本山中
176 15.27 -0.8 山本 千夏 (3) 淡河中
177 15.28 +0.6 八木 心彩 (2) 上野中
178 15.29 +0.9 原田 柚花 (2) 西神中
179 15.30 +0.6 佐々木心愛 (2) 横尾中
180 15.32 +2.4 新井 莉央 (1) 玉津中
181 15.33 +2.5 藤本 桃杏 (3) 平野中
182 15.34 +2.5 中川 結衣 (2) 井吹台中
183 15.37 +1.3 松原木乃葉 (3) 塩屋中
184 15.37 +0.5 石井穂乃花 (2) 星陵台中
185 15.39 +0.4 川島 百来 (3) 西神中
185 15.39 +2.4 信川 綾音 (1) 垂水中
185 15.39 +2.4 田路 蒼依 (1) 本多聞中
188 15.40 +2.1 上内待希胡 (1) 湊川中
189 15.43 +1.7 土田 寿々 (1) 星和台中
190 15.44 +0.6 渡部 里菜 (2) 櫨谷中
191 15.44 -0.8 土井 杏南 (2) 星陵台中
192 15.45 +1.5 西橋 美羽 (1) 多聞東中
193 15.45 +1.9 松田 姫果 (2) 小部中
194 15.46 +1.9 藤田 真由 (2) 玉津中
195 15.49 +0.5 長谷川紗夕 (1) 押部谷中
196 15.49 +1.9 福井友岐乃 (2) 北神戸中
197 15.51 +2.4 八杉 杏 (1) 玉津中
198 15.54 +0.5 野口 奏 (1) 太山寺中
199 15.56 +2.0 林 子奥 (2) 渚中
199 15.56 +0.9 松本 梨花 (2) 西神中
201 15.57 +1.7 宮本 寧々 (2) 玉津中
202 15.58 +1.9 中山 優菜 (2) 櫨谷中
203 15.59 +1.5 尾黒 由奈 (1) 多聞東中
204 15.62 +2.5 萬田 莉生 (2) 魚崎中
205 15.63 +2.5 宮下 陽愛 (3) 本庄中
206 15.64 +1.0 山本 碧 (1) 原田中
207 15.64 +1.4 松谷 彩菜 (1) 本山南中
208 15.65 -0.8 西脇 羽南 (2) 本山中
209 15.67 +1.7 小倉 咲愛 (1) 湊川中
210 15.67 +1.9 松下 もね (3) 鷹匠中
211 15.68 -0.8 飛岡 佑香 (1) 本山南中
212 15.68 +2.1 寺田羽沙希 (1) 櫨谷中
212 15.68 +2.4 玉井 咲花 (1) 本多聞中
214 15.69 +0.6 髙部 真衣 (2) 桜が丘中
215 15.70 +1.1 池野 由夏 (1) 本多聞中
216 15.72 +0.9 藤原菜々子 (1) 神大附中等
216 15.72 -0.8 髙橋あおい (1) 本山南中
216 15.72 +1.7 尾副 美樹 (1) 櫨谷中
216 15.72 +1.5 大上 澄夏 (2) 夙川中
220 15.73 +0.5 兼森ひなた (1) 本多聞中
221 15.74 +0.5 森本 帆香 (1) 北神戸中
222 15.74 +0.6 久下 美灯 (3) 長峰中
223 15.75 +1.9 對間 咲礼 (2) 大原中
224 15.76 +1.4 眞鍋 舞 (1) 本山南中
225 15.76 +1.9 木村 咲希 (2) 本山中
226 15.77 +1.1 鈴木紗衣良 (1) 鷹取中
227 15.78 +0.3 大松 真央 (1) 井吹台中
228 15.80 +2.4 近藤 彩乃 (1) 本多聞中
229 15.82 +1.4 吉村 日那 (1) 本山南中
230 15.84 +0.5 笠原 由捺 (2) 押部谷中
231 15.84 +1.7 小田ひまり (1) 櫨谷中
232 15.85 +1.9 黒岡 遥 (2) 井吹台中
233 15.85 +1.3 藤堂 志織 (2) 大原中
234 15.88 +1.0 徳永れもん (1) 小部中
235 15.90 +0.3 髙谷咲希奈 (1) 太山寺中
236 15.92 +0.6 杉 媛花 (2) 啓明中
237 15.94 +2.1 大森 碧 (2) 北神戸中
238 15.96 +1.0 桃田 美桜 (2) 渚中
239 15.97 +0.5 戸田 真寛 (1) 押部谷中
240 15.97 +0.5 今井 咲希 (1) 太山寺中
241 15.99 +2.0 加藤 冴理 (3) 福田中
242 16.01 +2.1 中西 莉佳 (2) 多聞東中
243 16.02 +1.7 山本 日葵 (1) 湊川中
244 16.05 +0.5 藤井 咲羽 (1) 湊川中
245 16.06 +0.9 渡辺 來未 (2) 玉津中
246 16.06 +0.5 神嶌 惺那 (1) 北神戸中
247 16.07 +1.4 西谷 風花 (1) 本山南中
248 16.10 +2.1 堀切 美那 (2) 星陵台中
249 16.11 +0.3 緒方 夕萌 (1) 井吹台中
250 16.13 +1.0 仲山 楓菜 (2) 北神戸中
251 16.14 +2.1 畑本 歌 (1) 湊川中
252 16.21 +1.4 廣谷 実紅 (1) 本山南中
253 16.25 +0.5 西野 優那 (1) 太山寺中
254 16.26 +2.4 原 ひなた (1) 高倉中
255 16.29 +0.3 川本 莉瑚 (1) 太山寺中
256 16.31 +1.7 高原 純菜 (2) 井吹台中
257 16.31 +2.4 岡﨑 凛 (1) 本多聞中
258 16.32 +0.9 川口 絢音 (1) 大原中
259 16.38 +0.5 中本あんり (1) 北神戸中
260 16.39 +1.7 原田 楓 (3) 長峰中
261 16.40 +1.5 塩谷 春妃 (1) 星和台中
262 16.44 +2.4 渡邉 彩実 (1) 本多聞中
263 16.46 +2.4 中谷 彩良 (1) 本多聞中
264 16.48 +1.4 上田 理央 (1) 本山南中
265 16.48 +1.5 龍田 美優 (2) 伊川谷中
266 16.52 +1.1 久次米柚季 (1) 垂水中
267 16.56 +0.9 永井 恵愛 (1) 星和台中
268 16.59 +1.1 田中しとか (1) 高倉中
269 16.59 +0.5 小倉 美桜 (3) 原田中
270 16.60 +1.5 有田 奈月 (2) 星陵台中
271 16.66 +1.5 竹田 紗羽 (3) 本山南中
272 16.66 +1.1 辻 綾乃 (1) 高倉中
273 16.69 -0.8 川畑 美清 (1) 本山南中
274 16.71 +0.9 宮崎由吏加 (1) 神大附中等
275 16.87 +1.4 渡邉 悠日 (1) 本山南中
276 16.91 +2.0 小川 栞和 (1) 本山南中
277 16.95 +1.4 磯山 朱里 (1) 本山南中
278 17.03 +1.1 真口 彩芭 (1) 高倉中
279 17.06 +0.3 足穂 衣奈 (1) 井吹台中
280 17.19 +2.4 高橋 愛莉 (1) 太田中
281 17.29 -0.8 小幡ひかり (1) 本山南中
282 17.37 +1.1 山根 沙綾 (1) 鷹取中
283 17.51 +1.4 福井 美羽 (1) 本山南中
284 17.56 +1.5 笠原 璃桜 (1) 多聞東中
285 17.57 +2.4 青木ゆずみ (1) 本多聞中
286 17.62 +1.5 脇 心菜 (1) 多聞東中
287 17.67 +2.0 奥永 菜月 (1) 本山南中
288 17.67 +0.9 下浦 愛衣 (1) 有野北中
289 17.79 +0.5 大友 麻央 (1) 太山寺中
290 18.37 +0.3 廣 愛希 (1) 有野北中
291 19.39 +1.0 寺西 咲優 (1) 星和台中
292 19.77 +0.3 松平 夏穂 (1) 井吹台中

 

女子中学 800m

女子中学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.38 池野 芹梨 (1) 太山寺中
2 2:48.38 桑田 夏希 (1) 大原中
3 2:48.68 渡邉小由芽 (1) 太山寺中
4 2:49.42 乾 陽央里 (1) 湊川中
5 2:54.59 加藤 咲来 (1) 湊川中
6 3:01.31 石野 蓮音 (1) 横尾中
DNS 藤田 華凛 (1) 太山寺中

女子中学 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:52.40 大釜 碧織 (1) 平野中
2 3:01.74 川村 結 (1) 大原中
3 3:10.48 塩谷 美咲 (1) 北神戸中
4 3:14.37 脇 心菜 (1) 多聞東中
5 3:17.51 三笠 椿姫 (1) 小部中
6 3:24.23 笠原 璃桜 (1) 多聞東中
DNS 藤田季楽々 (1) 平野中

女子中学 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:55.21 青木陽茉里 (1) 垂水中
2 3:00.57 吉見 萌 (1) 鷹取中
3 3:02.16 佐々木咲帆 (1) 井吹台中
4 3:11.52 中川 美緒 (1) 高倉中
5 3:27.86 桂川 瑠菜 (1) 小部中
DNS 安田 茉央 (1) 高倉中

女子中学 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:55.34 鶴井 八重 (1) 高倉中
2 2:56.37 佐々木柑奈 (1) 小部中
3 3:03.74 玉野 椰弥 (1) 本多聞中
4 3:30.98 幹田 愛梨 (1) 井吹台中
DNF 芝田 睦菜 (1) 本多聞中
DNS 角谷 薫花 (1) 高倉中

女子中学 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 2:39.38 池野 芹梨 (1) 太山寺中
2 2:48.38 桑田 夏希 (1) 大原中
3 2:48.68 渡邉小由芽 (1) 太山寺中
4 2:49.42 乾 陽央里 (1) 湊川中
5 2:52.40 大釜 碧織 (1) 平野中
6 2:54.59 加藤 咲来 (1) 湊川中
7 2:55.21 青木陽茉里 (1) 垂水中
8 2:55.34 鶴井 八重 (1) 高倉中
9 2:56.37 佐々木柑奈 (1) 小部中
10 3:00.57 吉見 萌 (1) 鷹取中
11 3:01.31 石野 蓮音 (1) 横尾中
12 3:01.74 川村 結 (1) 大原中
13 3:02.16 佐々木咲帆 (1) 井吹台中
14 3:03.74 玉野 椰弥 (1) 本多聞中
15 3:10.48 塩谷 美咲 (1) 北神戸中
16 3:11.52 中川 美緒 (1) 高倉中
17 3:14.37 脇 心菜 (1) 多聞東中
18 3:17.51 三笠 椿姫 (1) 小部中
19 3:24.23 笠原 璃桜 (1) 多聞東中
20 3:27.86 桂川 瑠菜 (1) 小部中
21 3:30.98 幹田 愛梨 (1) 井吹台中

 

女子中学 1500m

女子中学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.49 金子 聖奈 (3) 舞子中
2 5:09.50 中川 円 (2) 大原中
3 5:09.53 戸谷 夏姫 (2) 太山寺中
4 5:10.90 中垣 文花 (2) 太山寺中
5 5:11.33 髙山 美希 (2) 高倉中
6 5:11.92 藤井 結衣 (2) 星陵台中
7 5:12.33 森 春佳 (3) 太山寺中
8 5:12.75 河合 里恋 (3) 星陵台中
9 5:16.76 佐々木七晄 (3) 北神戸中
10 5:16.86 築山 綾 (2) 鷹匠中
11 5:25.22 山下 鈴央 (3) 歌敷山中
12 5:27.31 片山 紅里 (3) 渚中
13 5:39.64 村上咲智子 (3) 王塚台中
14 5:42.47 古川 美咲 (3) 垂水中
DNS 戸田 智唯 (2) 小部中

女子中学 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:13.10 竹内 咲貴 (2) 北神戸中
2 5:13.35 笠波 杏奈 (2) 垂水中
3 5:19.21 播磨あいさ (3) 太山寺中
4 5:19.94 鈴木 杏奈 (2) 星陵台中
5 5:20.06 石田 礼衣 (2) 星陵台中
6 5:20.12 高田莉愛来 (2) 星陵台中
7 5:27.85 平井 心結 (2) 大原中
8 5:29.89 髙橋咲也香 (3) 太山寺中
9 5:30.01 フォックス ジュリアン天音 (3) 向洋中
10 5:33.90 根津由香里 (2) 小部中
11 5:33.93 本多菜々恵 (2) 垂水中
12 5:43.11 村上 想乃 (2) 高倉中
13 5:45.33 河村すみれ (3) 湊川中
14 5:52.76 鈴木 春乃 (2) 本山中
15 6:09.09 末石 彩夏 (3) 太山寺中

女子中学 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5:26.84 出口 愛望 (2) 魚崎中
2 5:27.44 井上 青海 (2) 平野中
3 5:33.55 池田美波那 (2) 高倉中
4 5:35.39 浦野 小春 (2) 櫨谷中
5 5:36.24 村上 凛 (3) 鷹取中
6 5:36.28 藤山 乙葉 (2) 井吹台中
7 5:37.66 矢野 愛花 (3) 太山寺中
8 5:37.81 俵本 結菜 (2) 西神中
9 5:38.07 岩本 ゆい (2) 小部中
10 5:38.42 片倉 千晴 (2) 井吹台中
11 5:45.68 松田 美咲 (3) 太山寺中
12 5:47.21 奥野 里那 (3) 太山寺中
13 6:08.09 大北 梨央 (3) 北神戸中
DNS 辻 美波 (2) 湊川中
DNS 門元 愛佳 (2) 福田中

女子中学 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 5:26.81 上田 七海 (2) 北神戸中
2 5:37.25 山口 紗葵 (3) 鷹取中
3 5:40.39 大橋 瑚海 (2) 横尾中
4 5:41.18 元田くるみ (2) 太山寺中
5 5:45.31 寺井 美果 (2) 福田中
6 5:47.99 小段 葵 (2) 横尾中
7 5:48.88 大塚那都子 (3) 魚崎中
8 5:49.33 松本ゆづき (3) 塩屋中
9 5:49.35 和田ゆず奈 (3) 塩屋中
10 5:50.38 松本 稚奈 (2) 横尾中
11 5:58.77 藤井 美羽 (2) 押部谷中
12 6:09.39 中村 あさ (2) 魚崎中
13 6:33.14 寛座 瑠華 (2) 北神戸中
DNS 元内 萌彩 (2) 北神戸中
DNS 大島 由羽 (2) 本山中

女子中学 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 5:51.12 山下 睦稀 (2) 太山寺中
2 5:51.94 佐尾山琳子 (2) 平野中
3 5:52.53 松浦 奏 (3) 魚崎中
4 5:53.45 中嶋 彩乃 (2) 北神戸中
5 5:54.26 越原 芽玖 (2) 多聞東中
6 5:54.96 永井 泉葵 (2) 鷹取中
7 5:57.50 鵜沢音生奈 (2) 鷹匠中
8 5:57.83 池嶋 里音 (2) 高倉中
9 6:13.00 竹内 紗菜 (3) 鷹取中
10 6:17.89 小嶋 咲穂 (2) 渚中
11 6:19.76 牧井 想菜 (2) 北神戸中
12 6:31.37 小川 柚乃 (3) 本多聞中
13 6:33.95 石岡 叶彩 (3) 本多聞中
DNS 川口 晴楓 (2) 星陵台中

女子中学 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 6:07.65 中室 晴心 (2) 平野中
2 6:11.59 森 陽菜 (2) 塩屋中
3 6:12.48 井関 樹里 (2) 本多聞中
4 6:14.25 山井杏優奈 (1) 井吹台中
5 6:16.02 森本 和奏 (1) 小部中
6 6:18.59 中園 紗夕 (1) 小部中
7 6:19.12 前野絵里佳 (2) 櫨谷中
8 6:20.31 小松 由惟 (2) 井吹台中
9 6:22.06 半田 実希 (1) 小部中
10 6:25.20 愛原理彩子 (2) 鷹匠中
11 6:28.41 中島 愛奈 (3) 本多聞中
12 6:32.14 田中 優月 (2) 塩屋中
13 6:42.78 杉本 あゆ (2) 塩屋中
DNS 山崎 想奈 (3) 横尾中

女子中学 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:57.49 金子 聖奈 (3) 舞子中
2 5:09.50 中川 円 (2) 大原中
3 5:09.53 戸谷 夏姫 (2) 太山寺中
4 5:10.90 中垣 文花 (2) 太山寺中
5 5:11.33 髙山 美希 (2) 高倉中
6 5:11.92 藤井 結衣 (2) 星陵台中
7 5:12.33 森 春佳 (3) 太山寺中
8 5:12.75 河合 里恋 (3) 星陵台中
9 5:13.10 竹内 咲貴 (2) 北神戸中
10 5:13.35 笠波 杏奈 (2) 垂水中
11 5:16.76 佐々木七晄 (3) 北神戸中
12 5:16.86 築山 綾 (2) 鷹匠中
13 5:19.21 播磨あいさ (3) 太山寺中
14 5:19.94 鈴木 杏奈 (2) 星陵台中
15 5:20.06 石田 礼衣 (2) 星陵台中
16 5:20.12 高田莉愛来 (2) 星陵台中
17 5:25.22 山下 鈴央 (3) 歌敷山中
18 5:26.81 上田 七海 (2) 北神戸中
19 5:26.84 出口 愛望 (2) 魚崎中
20 5:27.31 片山 紅里 (3) 渚中
21 5:27.44 井上 青海 (2) 平野中
22 5:27.85 平井 心結 (2) 大原中
23 5:29.89 髙橋咲也香 (3) 太山寺中
24 5:30.01 フォックス ジュリアン天音 (3) 向洋中
25 5:33.55 池田美波那 (2) 高倉中
26 5:33.90 根津由香里 (2) 小部中
27 5:33.93 本多菜々恵 (2) 垂水中
28 5:35.39 浦野 小春 (2) 櫨谷中
29 5:36.24 村上 凛 (3) 鷹取中
30 5:36.28 藤山 乙葉 (2) 井吹台中
31 5:37.25 山口 紗葵 (3) 鷹取中
32 5:37.66 矢野 愛花 (3) 太山寺中
33 5:37.81 俵本 結菜 (2) 西神中
34 5:38.07 岩本 ゆい (2) 小部中
35 5:38.42 片倉 千晴 (2) 井吹台中
36 5:39.64 村上咲智子 (3) 王塚台中
37 5:40.39 大橋 瑚海 (2) 横尾中
38 5:41.18 元田くるみ (2) 太山寺中
39 5:42.47 古川 美咲 (3) 垂水中
40 5:43.11 村上 想乃 (2) 高倉中
41 5:45.31 寺井 美果 (2) 福田中
42 5:45.33 河村すみれ (3) 湊川中
43 5:45.68 松田 美咲 (3) 太山寺中
44 5:47.21 奥野 里那 (3) 太山寺中
45 5:47.99 小段 葵 (2) 横尾中
46 5:48.88 大塚那都子 (3) 魚崎中
47 5:49.33 松本ゆづき (3) 塩屋中
48 5:49.35 和田ゆず奈 (3) 塩屋中
49 5:50.38 松本 稚奈 (2) 横尾中
50 5:51.12 山下 睦稀 (2) 太山寺中
51 5:51.94 佐尾山琳子 (2) 平野中
52 5:52.53 松浦 奏 (3) 魚崎中
53 5:52.76 鈴木 春乃 (2) 本山中
54 5:53.45 中嶋 彩乃 (2) 北神戸中
55 5:54.26 越原 芽玖 (2) 多聞東中
56 5:54.96 永井 泉葵 (2) 鷹取中
57 5:57.50 鵜沢音生奈 (2) 鷹匠中
58 5:57.83 池嶋 里音 (2) 高倉中
59 5:58.77 藤井 美羽 (2) 押部谷中
60 6:07.65 中室 晴心 (2) 平野中
61 6:08.09 大北 梨央 (3) 北神戸中
62 6:09.09 末石 彩夏 (3) 太山寺中
63 6:09.39 中村 あさ (2) 魚崎中
64 6:11.59 森 陽菜 (2) 塩屋中
65 6:12.48 井関 樹里 (2) 本多聞中
66 6:13.00 竹内 紗菜 (3) 鷹取中
67 6:14.25 山井杏優奈 (1) 井吹台中
68 6:16.02 森本 和奏 (1) 小部中
69 6:17.89 小嶋 咲穂 (2) 渚中
70 6:18.59 中園 紗夕 (1) 小部中
71 6:19.12 前野絵里佳 (2) 櫨谷中
72 6:19.76 牧井 想菜 (2) 北神戸中
73 6:20.31 小松 由惟 (2) 井吹台中
74 6:22.06 半田 実希 (1) 小部中
75 6:25.20 愛原理彩子 (2) 鷹匠中
76 6:28.41 中島 愛奈 (3) 本多聞中
77 6:31.37 小川 柚乃 (3) 本多聞中
78 6:32.14 田中 優月 (2) 塩屋中
79 6:33.14 寛座 瑠華 (2) 北神戸中
80 6:33.95 石岡 叶彩 (3) 本多聞中
81 6:42.78 杉本 あゆ (2) 塩屋中

 

女子中学 100mH(0.762/8m)

女子中学 100mH(0.762/8m) 1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 森下 咲輝 (3) 桃山台中
2 16.47 木元 雪乃 (3) 北神戸中
3 16.90 三好 佑奈 (3) 本山南中
4 17.15 藤本 杏栞 (3) 北神戸中
5 17.16 久次米咲季 (3) 垂水中
6 17.45 佐尾山布美 (3) 本多聞中
7 18.41 木下 沙羅 (3) 舞子中
DNS 西川 真加 (3) 本山南中

女子中学 100mH(0.762/8m) 2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.37 藤川 栞 (3) 塩屋中
2 18.60 工藤 紗華 (2) 御影中
3 18.73 喜多村心優 (3) 本山南中
4 19.39 奥谷 紗良 (2) 井吹台中
5 19.51 高山 莉波 (2) 湊川中
6 19.97 岸本 明咲 (2) 広陵中
DNS 片山 千寛 (3) 塩屋中
DNS 岡田 彩加 (3) 鷹取中

女子中学 100mH(0.762/8m) 3組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.90 八田 咲綾 (3) 垂水中
2 19.66 磯田 小夏 (2) 御影中
3 19.75 南 峯々 (2) 鷹取中
4 19.86 酒井 椎名 (3) 星陵台中
5 20.12 若林 春夏 (2) 福田中
6 20.35 来馬 純鈴 (3) 井吹台中
DNS 彦坂 葵 (2) 北神戸中
DNS 松尾菜奈子 (3) 鷹取中

女子中学 100mH(0.762/8m) 4組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 19.63 横山 未桜 (2) 北神戸中
2 20.32 宮下 美汐 (3) 舞子中
3 20.52 中野 沙華 (2) 大原中
4 20.55 山内 樹 (2) 伊川谷中
5 21.16 伊丸岡伶奈 (2) 鷹取中
6 21.27 山本 梨央 (2) 伊川谷中
7 22.34 安間 柚葵 (2) 本山中
DQ FS 南木みのり (3) 舞子中

女子中学 100mH(0.762/8m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 15.63 -1.7 森下 咲輝 (3) 桃山台中
2 16.47 -1.7 木元 雪乃 (3) 北神戸中
3 16.90 -1.7 三好 佑奈 (3) 本山南中
4 17.15 -1.7 藤本 杏栞 (3) 北神戸中
5 17.16 -1.7 久次米咲季 (3) 垂水中
6 17.37 -2.0 藤川 栞 (3) 塩屋中
7 17.45 -1.7 佐尾山布美 (3) 本多聞中
8 18.41 -1.7 木下 沙羅 (3) 舞子中
9 18.60 -2.0 工藤 紗華 (2) 御影中
10 18.73 -2.0 喜多村心優 (3) 本山南中
11 18.90 -2.7 八田 咲綾 (3) 垂水中
12 19.39 -2.0 奥谷 紗良 (2) 井吹台中
13 19.51 -2.0 高山 莉波 (2) 湊川中
14 19.63 -3.2 横山 未桜 (2) 北神戸中
15 19.66 -2.7 磯田 小夏 (2) 御影中
16 19.75 -2.7 南 峯々 (2) 鷹取中
17 19.86 -2.7 酒井 椎名 (3) 星陵台中
18 19.97 -2.0 岸本 明咲 (2) 広陵中
19 20.12 -2.7 若林 春夏 (2) 福田中
20 20.32 -3.2 宮下 美汐 (3) 舞子中
21 20.35 -2.7 来馬 純鈴 (3) 井吹台中
22 20.52 -3.2 中野 沙華 (2) 大原中
23 20.55 -3.2 山内 樹 (2) 伊川谷中
24 21.16 -3.2 伊丸岡伶奈 (2) 鷹取中
25 21.27 -3.2 山本 梨央 (2) 伊川谷中
26 22.34 -3.2 安間 柚葵 (2) 本山中

 

女子中学 走高跳

女子中学 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m48 西海 瑞葵 (2) 押部谷中
2 1m40 山田 麻央 (3) 大原中
2 1m40 小橋 若奈 (3) 太山寺中
4 1m40 厳本 碧 (3) 鷹匠中
5 1m35 四宮 萌彩 (2) 井吹台中
5 1m35 森 優奈 (2) 平野中
7 1m35 片山 友実 (3) 太山寺中
8 1m30 山口 美月 (3) 井吹台中
8 1m30 木元 雪乃 (3) 北神戸中
10 1m30 星野 楓果 (2) 太山寺中
11 1m30 高橋 彩香 (2) 太山寺中
12 1m25 相良 月奏 (2) 北神戸中
13 1m25 小林 葵 (3) 舞子中
14 1m15 穂積 葵 (3) 鷹取中
14 1m15 藤本 桃杏 (3) 平野中
NM 太田 穂香 (2) 垂水中
DNS 青田 愛未 (2) 向洋中

 

女子中学 走幅跳

女子中学 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m86 -0.7 谷 優杏 (3) 向洋中
2 4m38 +0.6 大塚 悠華 (3) 平野中
3 4m35 -0.6 山本 憂月 (3) 鷹取中
4 4m34 +0.0 佐藤 心咲 (2) 鷹取中
5 4m33 +0.3 上杉 ララ (3) 魚崎中
6 4m31 -0.4 太田 乙菜 (3) 北神戸中
7 4m22 -1.3 小川まひる (2) 井吹台中
8 4m21 -1.9 山本 彩愛 (2) 有野北中
9 4m14 -0.6 天野 芽衣 (2) 御影中
10 4m13 -0.8 廣井 琉月 (3) 垂水中
11 4m12 -0.9 竹内 歩美 (2) 太山寺中
12 4m07 -1.8 田中 侑来 (3) 本多聞中
13 4m04 -1.7 城本 渚 (3) 太山寺中
14 4m03 -0.9 菊地 一華 (2) 垂水中
15 4m03 -0.7 小橋 若奈 (3) 太山寺中
16 4m02 -1.4 瀬郷瑠美奈 (3) 垂水中
17 4m00 -1.0 高岸 愛心 (3) 本山南中
18 3m99 +0.2 小田 夏希 (2) 鷹取中
19 3m97 -2.7 杉山 結咲 (3) 井吹台中
20 3m96 -0.3 仲西 未羽 (3) 垂水中
21 3m94 -1.2 若居 咲希 (2) 舞子中
22 3m91 -0.3 上林こころ (3) 星陵台中
23 3m81 -0.8 坂下 理彩 (2) 御影中
24 3m62 -1.9 沙魚川心羽 (3) 星陵台中
25 3m53 -1.8 柳 侑那 (2) 鷹取中
NM 友藤 美優 (3) 北神戸中
DNS 仲宗根万梨 (3) 本山南中

女子中学 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m42 +0.3 石井 楓乃 (2) 北神戸中
2 4m19 -0.1 森下 紗耶 (3) 星陵台中
3 3m99 -0.2 菊地のどか (3) 本多聞中
4 3m92 -0.8 平野 杏 (2) 湊川中
5 3m90 +0.1 平石奈々子 (3) 太山寺中
6 3m88 +0.0 半田 莉子 (2) 井吹台中
7 3m80 -0.3 谷口菜々香 (3) 舞子中
8 3m75 -0.2 桂 舞桜 (3) 井吹台中
9 3m72 -0.9 大岩 苑 (3) 太山寺中
10 3m71 -0.9 森野 真瑞 (2) 鷹取中
11 3m69 +1.1 菊池 雪菜 (2) 福田中
12 3m64 -0.1 中西 詞美 (2) 伊川谷中
13 3m59 +0.0 朝原菜々美 (3) 太山寺中
14 3m57 -1.4 髙橋 美里 (2) 湊川中
15 3m57 +0.4 川内 藍 (2) 平野中
16 3m54 +0.2 龍田 美優 (2) 伊川谷中
17 3m42 -0.2 丸谷ひより (2) 本山中
18 3m41 +0.4 宮本 遥花 (3) 西神中
19 3m38 +0.1 萬田 莉生 (2) 魚崎中
20 3m31 -2.1 笹岡 愛生 (3) 井吹台中
21 3m31 -1.4 仲山 楓菜 (2) 北神戸中
22 3m29 -0.7 尾副 美樹 (1) 櫨谷中
23 3m24 -1.1 渡部 里菜 (2) 櫨谷中
24 3m20 -1.0 高橋 彩芽 (2) 舞子中
25 3m10 -2.8 仙人 咲音 (2) 多聞東中
DNS 原野 智穂 (2) 北神戸中

女子中学 走幅跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 4m86 -0.7 谷 優杏 (3) 向洋中
2 4m42 +0.3 石井 楓乃 (2) 北神戸中
3 4m38 +0.6 大塚 悠華 (3) 平野中
4 4m35 -0.6 山本 憂月 (3) 鷹取中
5 4m34 +0.0 佐藤 心咲 (2) 鷹取中
6 4m33 +0.3 上杉 ララ (3) 魚崎中
7 4m31 -0.4 太田 乙菜 (3) 北神戸中
8 4m22 -1.3 小川まひる (2) 井吹台中
9 4m21 -1.9 山本 彩愛 (2) 有野北中
10 4m19 -0.1 森下 紗耶 (3) 星陵台中
11 4m14 -0.6 天野 芽衣 (2) 御影中
12 4m13 -0.8 廣井 琉月 (3) 垂水中
13 4m12 -0.9 竹内 歩美 (2) 太山寺中
14 4m07 -1.8 田中 侑来 (3) 本多聞中
15 4m04 -1.7 城本 渚 (3) 太山寺中
16 4m03 -0.9 菊地 一華 (2) 垂水中
17 4m03 -0.7 小橋 若奈 (3) 太山寺中
18 4m02 -1.4 瀬郷瑠美奈 (3) 垂水中
19 4m00 -1.0 高岸 愛心 (3) 本山南中
20 3m99 -0.2 菊地のどか (3) 本多聞中
21 3m99 +0.2 小田 夏希 (2) 鷹取中
22 3m97 -2.7 杉山 結咲 (3) 井吹台中
23 3m96 -0.3 仲西 未羽 (3) 垂水中
24 3m94 -1.2 若居 咲希 (2) 舞子中
25 3m92 -0.8 平野 杏 (2) 湊川中
26 3m91 -0.3 上林こころ (3) 星陵台中
27 3m90 +0.1 平石奈々子 (3) 太山寺中
28 3m88 +0.0 半田 莉子 (2) 井吹台中
29 3m81 -0.8 坂下 理彩 (2) 御影中
30 3m80 -0.3 谷口菜々香 (3) 舞子中
31 3m75 -0.2 桂 舞桜 (3) 井吹台中
32 3m72 -0.9 大岩 苑 (3) 太山寺中
33 3m71 -0.9 森野 真瑞 (2) 鷹取中
34 3m69 +1.1 菊池 雪菜 (2) 福田中
35 3m64 -0.1 中西 詞美 (2) 伊川谷中
36 3m62 -1.9 沙魚川心羽 (3) 星陵台中
37 3m59 +0.0 朝原菜々美 (3) 太山寺中
38 3m57 -1.4 髙橋 美里 (2) 湊川中
39 3m57 +0.4 川内 藍 (2) 平野中
40 3m54 +0.2 龍田 美優 (2) 伊川谷中
41 3m53 -1.8 柳 侑那 (2) 鷹取中
42 3m42 -0.2 丸谷ひより (2) 本山中
43 3m41 +0.4 宮本 遥花 (3) 西神中
44 3m38 +0.1 萬田 莉生 (2) 魚崎中
45 3m31 -2.1 笹岡 愛生 (3) 井吹台中
46 3m31 -1.4 仲山 楓菜 (2) 北神戸中
47 3m29 -0.7 尾副 美樹 (1) 櫨谷中
48 3m24 -1.1 渡部 里菜 (2) 櫨谷中
49 3m20 -1.0 高橋 彩芽 (2) 舞子中
50 3m10 -2.8 仙人 咲音 (2) 多聞東中
NM 友藤 美優 (3) 北神戸中
DNS 仲宗根万梨 (3) 本山南中
DNS 原野 智穂 (2) 北神戸中

 

女子中学 砲丸投(2.721kg)

女子中学 砲丸投(2.721kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m41 小南 結 (3) 平野中
2 8m79 礒脇 結羽 (2) 北神戸中
3 8m22 花野 七海 (3) 櫨谷中
4 7m96 平木 凛 (3) 太山寺中
5 7m83 大森 碧 (2) 北神戸中
6 7m76 清水 梨桜 (3) 福田中
7 7m73 執行 琴葉 (1) 平野中
8 7m61 富山 琴心 (3) 北神戸中
9 7m53 大岩 苑 (3) 太山寺中
10 7m27 山内 樹 (2) 伊川谷中
11 7m25 安間 柚葵 (2) 本山中
12 7m24 前田 和奏 (3) 垂水中
13 7m11 川島 颯稀 (3) 塩屋中
14 7m03 西山 楚蘭 (3) 西神中
15 6m95 竹田 紗羽 (3) 本山南中
16 6m90 中上 和奏 (2) 多聞東中
17 6m72 山下 桜和 (3) 北神戸中
18 6m66 舟崎 綾乃 (2) 垂水中
19 6m61 森本 美羽 (2) 高倉中
20 6m57 西尾 千弥 (3) 太山寺中
21 6m39 大森こころ (3) 櫨谷中
22 6m38 新田 葵 (3) 塩屋中
23 6m33 森 いぶき (2) 平野中
24 6m12 向谷 陽花 (2) 北神戸中
25 6m11 飯田 舞 (3) 本山南中
26 5m80 石川里央菜 (2) 垂水中
27 5m64 山下 心晴 (2) 井吹台中
28 5m09 白石 蘭 (2) 井吹台中
29 4m92 中山 優菜 (2) 櫨谷中
30 4m65 山井杏優奈 (1) 井吹台中
DNS 伊豫未来花 (3) 本庄中

 

男子小学 100m

男子小学 100m 1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 三浦 湊人 (6) 垂水小
2 14.47 貝原 悠希 (6) 東舞子小
3 14.63 堀本 悠真 (6) 会下山RC
4 14.81 坂本 穂高 (6) 東町小
5 15.08 稲井 雄生 (6) 美賀多台小
6 15.84 日比野 巧 (6) 会下山RC
DNS 栄 優斗 (6) 井吹東小
DNS 畑中 櫂 (5) 東舞子小

男子小学 100m 2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 永緑 広大 (6) A&C KOBE
2 15.43 大室 新 (6) 東舞子小
3 15.95 椿 理志 (6) 舞子小
4 15.95 佐々木陽大 (6) 舞子小
5 16.71 松田 隼人 (6) 会下山RC
6 17.45 八反田魁将 (5) 会下山RC
DNS 坪田 煌平 (6) A&C KOBE

男子小学 100m 3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 植本 海里 (6) 小寺小
2 14.34 笠原 千彬 (6) 小寺小
3 14.37 山田蒼士郎 (6) A&C KOBE
4 15.36 平石 一太 (6) 東町小
5 17.64 上野 秀翔 (6) 有野台NAC
6 17.76 濱田 友喜 (6) 東舞子小
7 18.01 秋定 仁也 (6) 会下山RC
8 20.21 織田 郁斗 (5) 会下山RC

男子小学 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 13.46 +1.6 植本 海里 (6) 小寺小
2 13.92 -0.7 三浦 湊人 (6) 垂水小
3 14.34 +1.6 笠原 千彬 (6) 小寺小
4 14.37 +1.6 山田蒼士郎 (6) A&C KOBE
5 14.47 -0.7 貝原 悠希 (6) 東舞子小
6 14.56 +1.5 永緑 広大 (6) A&C KOBE
7 14.63 -0.7 堀本 悠真 (6) 会下山RC
8 14.81 -0.7 坂本 穂高 (6) 東町小
9 15.08 -0.7 稲井 雄生 (6) 美賀多台小
10 15.36 +1.6 平石 一太 (6) 東町小
11 15.43 +1.5 大室 新 (6) 東舞子小
12 15.84 -0.7 日比野 巧 (6) 会下山RC
13 15.95 +1.5 椿 理志 (6) 舞子小
14 15.95 +1.5 佐々木陽大 (6) 舞子小
15 16.71 +1.5 松田 隼人 (6) 会下山RC
16 17.45 +1.5 八反田魁将 (5) 会下山RC
17 17.64 +1.6 上野 秀翔 (6) 有野台NAC
18 17.76 +1.6 濱田 友喜 (6) 東舞子小
19 18.01 +1.6 秋定 仁也 (6) 会下山RC
20 20.21 +1.6 織田 郁斗 (5) 会下山RC

 

男子小学 1500m

男子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:30.57 日比野 巧 (6) 会下山RC
2 5:43.33 苫田 圭史 (6) 春日台小
3 5:47.11 坂本 穂高 (6) 東町小
4 5:47.19 貝原 悠希 (6) 東舞子小
5 5:48.11 櫻井 新太 (6) 美賀多台小
6 5:50.39 阿部 隼大 (5) 東町小
7 5:56.79 中治 大知 (6) 兵庫RC
8 6:12.98 梶川 海晴 (6) 高津橋小
9 6:14.03 椿 理志 (6) 舞子小
10 6:19.48 久馬 裕樹 (5) 東舞子小
11 6:19.62 植野 蒼大 (6) 東舞子小

 

男子小学 ジャベリックボール投

男子小学 ジャベリックボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 36m99 稲井 雄生 (6) 美賀多台小
2 34m49 佐々木陽大 (6) 舞子小
3 33m21 櫻井 新太 (6) 美賀多台小
4 30m18 松田 隼人 (6) 会下山RC
5 29m81 堀本 悠真 (6) 会下山RC
6 27m36 上野 秀翔 (6) 有野台NAC
7 26m00 八反田魁将 (5) 会下山RC
8 24m19 秋定 仁也 (6) 会下山RC
9 23m47 濱田 友喜 (6) 東舞子小
10 17m50 織田 郁斗 (5) 会下山RC
NM 栄 優斗 (6) 井吹東小

 

女子小学 100m

女子小学 100m 1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.34 山口 真歩 (6) 北須磨小
2 16.52 浅井 俐乃 (5) A&C KOBE
3 16.88 松本咲笑輝 (5) 神戸市陸協
4 16.99 大平 果歩 (5) A&C KOBE
5 19.41 横山 小姫 (5) 会下山RC
DNS 清水 莉愛 (6) 桜が丘小

 

女子小学 800m

女子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.47 山口 真歩 (6) 北須磨小
2 2:40.80 梶川 咲花 (6) 高津橋小
3 2:42.61 森貞 帆加 (5) 東舞子小
4 2:52.10 戸田優良來 (5) 春日台小
5 2:56.29 藤井 夢結 (6) 東舞子小
6 2:58.80 江本 杏 (6) 神戸えーしー
7 3:17.44 谷山 沙良 (6) 西須磨小
8 3:19.95 友田 芹侑 (5) 会下山RC
9 3:24.87 徳元彩花理 (5) 舞子小
10 3:35.24 横山 小姫 (5) 会下山RC

 

女子小学 ジャベリックボール投

女子小学 ジャベリックボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m68 谷山 沙良 (6) 西須磨小
DNS 清水 莉愛 (6) 桜が丘小

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment