第1回 大阪陸協長距離記録会 2022年11月13日 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022 大阪陸協長距離第1回記録会
(2022年11月13日)

画像

2022 大阪陸協長距離第1回記録会が 2022年11月13日 (土)、ヤンマースタジアム長居で開催されます。ここでは、大阪陸協長距離第1回記録会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 第1回 大阪長距離

 

別の記事へリンク 

2022 第1回 大阪陸協長距離記録会

 

動画: 大阪陸上競技協会

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:24.87 吉住 彩乃 寝屋川六中
2 10:53.42 合阪 光俐 咲くやこの花高
3 10:59.92 岩本 真歩 羽衣国際大
4 10:59.96 松本 寿美 GRlab
5 11:00.01 宮本 麻帆 三国丘高
6 11:01.71 小林 光里 東百舌鳥中
7 11:01.90 中司 ひので 泉陽高
8 11:19.01 松木 千佳 ミズノ
9 11:27.28 中本 こころ 三国丘高
10 11:47.98 古家 若葉 三国丘高
11 11:48.79 浅野 菜穂 交野高
12 11:57.80 深尾 真美 大阪マスターズ
13 12:05.42 岩谷 紬生 泉陽高
14 12:05.45 岡田 歩巳 三国丘高
15 12:06.28 神吉 花栄 三国丘高
16 12:19.26 山本 琳子 信太高
17 12:33.98 島田 果奈 浪速高
18 12:39.73 中條 晴加 泉陽高
19 12:47.56 田中 美有 浪速高
DNS 中野 葵 交野高
DNS 髙橋 茉夏 大阪桐蔭高
DNS 小澤 皐 大阪公立大
DNS 木村 美翔 大阪桐蔭高

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:03.87 村井 和果 茨木南中
2 10:06.73 楠本 真緒 摂津高
3 10:16.09 原 聖奈 履正社高
4 10:19.06 西坂 穂乃佳 大阪桐蔭高
5 10:21.13 奥澤 虹雨 羽衣国際大
6 10:23.37 永田 夕依 大阪桐蔭高
7 10:23.63 関谷 美羽 大阪桐蔭高
8 10:24.56 進藤 秋穂 羽衣国際大
9 10:25.32 浦田 美咲 三国丘高
10 10:29.62 森内 光空 大阪桐蔭高
11 10:48.73 小南 奏花 岸和田高
12 10:57.45 木村 心咲 羽衣国際大
13 11:25.55 小坂 みゅ海 京都大
DNS 岡村 花生 大阪桐蔭高
DNS 岡村 帆帆子 大阪桐蔭高
DNS 池亀 綾実 AC・KITA
DNS 尾崎 真衣 大阪桐蔭高
DNS 水野 花音 大淀中
DNS 松本 磨奈 大阪桐蔭高
DNS 宮崎 明音 東大阪大学
DNS 河本 優希 羽衣国際大
DNS 河村 璃央 東百舌鳥中

 

女子 3000m 総合結果

女子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:03.87 村井 和果 茨木南中
2 10:06.73 楠本 真緒 摂津高
3 10:16.09 原 聖奈 履正社高
4 10:19.06 西坂 穂乃佳 大阪桐蔭高
5 10:21.13 奥澤 虹雨 羽衣国際大
6 10:23.37 永田 夕依 大阪桐蔭高
7 10:23.63 関谷 美羽 大阪桐蔭高
8 10:24.56 進藤 秋穂 羽衣国際大
9 10:24.87 吉住 彩乃 寝屋川六中
10 10:25.32 浦田 美咲 三国丘高
11 10:29.62 森内 光空 大阪桐蔭高
12 10:48.73 小南 奏花 岸和田高
13 10:53.42 合阪 光俐 咲くやこの花高
14 10:57.45 木村 心咲 羽衣国際大
15 10:59.92 岩本 真歩 羽衣国際大
16 10:59.96 松本 寿美 GRlab
17 11:00.01 宮本 麻帆 三国丘高
18 11:01.71 小林 光里 東百舌鳥中
19 11:01.90 中司 ひので 泉陽高
20 11:19.01 松木 千佳 ミズノ
21 11:25.55 小坂 みゅ海 京都大
22 11:27.28 中本 こころ 三国丘高
23 11:47.98 古家 若葉 三国丘高
24 11:48.79 浅野 菜穂 交野高
25 11:57.80 深尾 真美 大阪マスターズ
26 12:05.42 岩谷 紬生 泉陽高
27 12:05.45 岡田 歩巳 三国丘高
28 12:06.28 神吉 花栄 三国丘高
29 12:19.26 山本 琳子 信太高
30 12:33.98 島田 果奈 浪速高
31 12:39.73 中條 晴加 泉陽高
32 12:47.56 田中 美有 浪速高

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:47.00 石野 帆奈 東大阪大学
2 18:34.11 中島 知美 GRlab
3 18:49.17 昼馬 和芭 岸和田高
4 19:28.07 松本 寿美 GRlab
5 19:47.03 池亀 綾実 AC・KITA
6 19:47.72 生田 朋 大阪公立大
7 19:48.30 水谷 美紀子 ランスポットRC
8 20:49.17 慶山 奈王子 チームぐわぁ
DNS 筒井 心桜 東大阪大学
DNS 古田 美月 大阪公立大

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:54.34 シソン 翔温 履正社高
2 9:55.62 道端 陸斗 岸和田高
3 9:57.23 村藤 一希 夕陽丘高
4 10:19.55 北野 広樹 三国丘高
5 10:21.09 髙橋 勇貴 岸和田高
6 10:21.26 茶木 悠希 八尾
7 10:24.38 小段 昊兜 いちりつ高
8 10:27.80 高橋 虹輝 夕陽丘高
9 10:34.55 森田 陽貴 岸和田高
10 10:36.46 清水 颯人 東海大仰星中
11 10:39.85 藤岡 諒成 夕陽丘高
12 10:42.20 砂場 太瑛 大手前高
13 10:46.86 塩見 蓮人 岸和田高
14 10:52.73 下 隼人 東海大仰星中
15 11:05.62 山崎 徹 大阪陸協
16 11:07.46 重岡 龍生 常翔啓光高
17 11:08.34 中西 悠良 三国丘高
18 11:16.75 坂脇 直人 大阪府庁
19 11:27.23 鎌田 敏郎 大阪マスターズ
20 11:40.62 後藤 重蔵 常翔啓光高
DNF 山原 悠星 浪速高
DNS 山中 利玖 貝塚南高
DNS 小段 龍兜 いちりつ高
DNS 伊耒 真樹 東海大仰星中
DNS 谷川 隆之介 三国丘高
DNS 岡村 有希也 貝塚南高
DNS 中尾 綾人 大阪陸協
DNS 河野 斡也 八尾
DNS 松山 璃大 八尾
DNS 田中 颯太 八尾
DNS 小林 真也 信太高

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:24.00 国本 丈司 三国丘高
2 9:24.65 三宅 博史 関西創価高
3 9:25.39 藏本 凌太朗 三国丘高
4 9:26.31 行松 裕起 岸和田高
5 9:33.29 天野 皓太 大阪桐蔭高
6 9:34.08 大津 玲志 大阪桐蔭高
7 9:35.10 小山 智喜 いちりつ高
8 9:38.75 森 将章 浪速AC
9 9:39.95 前川 ハル 摂津高
10 9:40.56 関 蒼一郎 岸和田高
11 9:43.75 赤田 悠人 長吉西中
12 9:43.95 宇陀 大和 履正社高
13 9:45.59 杉立 凜太朗 履正社高
14 9:49.05 西山 周汰 履正社高
15 9:50.20 浅野 蓮斗 茨木南中
16 9:51.23 八田 泰德 信太山自衛隊
17 9:52.20 横山 太陽 大阪陸協
18 10:01.45 富川 峻輔 長吉西中
19 10:02.79 曽根 煌大 三国丘高
20 10:03.68 菅原 健太郎 三国丘高
21 10:04.33 小谷 昊生 箕面自由高
22 10:05.48 川井 啓佑 いちりつ高
23 10:10.42 山本 晃平 東大阪市陸協
24 10:14.77 松本 亮人 大阪陸協
25 10:31.34 坪田 泰尚 東海大仰星高
26 11:00.64 萱野 勝也 信太山自衛隊
DNS 冨田 翔太 大阪陸協
DNS 中村 謙心 岸和田高
DNS 太田 航生 大手前高
DNS 松本 祥汰 岸和田高

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 8:34.04 長谷部 匠 長瀬産業
2 8:51.61 佐野 良典 大阪公立大
3 8:56.31 阪上 蒼太 和歌山大
4 9:02.29 岩野 史弥 履正社高
5 9:03.78 原田 青空 墨江丘中
6 9:05.31 川上 倫 GRlab
7 9:06.73 安井 颯汰 大阪教育大
8 9:09.27 立花 海大 東海大仰星高
9 9:18.25 奥田 恭平 東海大仰星中
10 9:18.51 岡本 琉良 東海大仰星中
11 9:19.45 濱 直佑 大阪公立大
12 9:22.37 下水流 雄大 長尾西中
13 9:22.71 中村 拓登 東海大仰星高
14 9:23.97 後藤田 信太郎 大教大AC
15 9:27.56 内池 大気 関西創価高
16 9:29.29 今村 歩汰 茨木南中
17 9:41.51 宮本 琥生 東海大仰星高
18 9:50.03 北島 羽陽 大阪陸協
19 9:50.95 福田 大樹 東海大仰星高
20 9:53.69 藤田 慶太 墨江丘中
21 10:24.29 中島 敦也 東海大仰星高
DNS 土出 真佑斗 履正社高
DNS 中島 陸斗 大阪桐蔭高
DNS 米澤 陽平 八尾
DNS 桑原 匠矢 大阪陸協
DNS 秋田 健志 大阪公立大
DNS 山下 航海 大阪桐蔭高
DNS 鮫島 伶緒 八尾

 

男子 3000m 総合結果

男子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:34.04 長谷部 匠 長瀬産業
2 8:51.61 佐野 良典 大阪公立大
3 8:56.31 阪上 蒼太 和歌山大
4 9:02.29 岩野 史弥 履正社高
5 9:03.78 原田 青空 墨江丘中
6 9:05.31 川上 倫 GRlab
7 9:06.73 安井 颯汰 大阪教育大
8 9:09.27 立花 海大 東海大仰星高
9 9:18.25 奥田 恭平 東海大仰星中
10 9:18.51 岡本 琉良 東海大仰星中
11 9:19.45 濱 直佑 大阪公立大
12 9:22.37 下水流 雄大 長尾西中
13 9:22.71 中村 拓登 東海大仰星高
14 9:23.97 後藤田 信太郎 大教大AC
15 9:24.00 国本 丈司 三国丘高
16 9:24.65 三宅 博史 関西創価高
17 9:25.39 藏本 凌太朗 三国丘高
18 9:26.31 行松 裕起 岸和田高
19 9:27.56 内池 大気 関西創価高
20 9:29.29 今村 歩汰 茨木南中
21 9:33.29 天野 皓太 大阪桐蔭高
22 9:34.08 大津 玲志 大阪桐蔭高
23 9:35.10 小山 智喜 いちりつ高
24 9:38.75 森 将章 浪速AC
25 9:39.95 前川 ハル 摂津高
26 9:40.56 関 蒼一郎 岸和田高
27 9:41.51 宮本 琥生 東海大仰星高
28 9:43.75 赤田 悠人 長吉西中
29 9:43.95 宇陀 大和 履正社高
30 9:45.59 杉立 凜太朗 履正社高
31 9:49.05 西山 周汰 履正社高
32 9:50.03 北島 羽陽 大阪陸協
33 9:50.20 浅野 蓮斗 茨木南中
34 9:50.95 福田 大樹 東海大仰星高
35 9:51.23 八田 泰德 信太山自衛隊
36 9:52.20 横山 太陽 大阪陸協
37 9:53.69 藤田 慶太 墨江丘中
38 9:54.34 シソン 翔温 履正社高
39 9:55.62 道端 陸斗 岸和田高
40 9:57.23 村藤 一希 夕陽丘高
41 10:01.45 富川 峻輔 長吉西中
42 10:02.79 曽根 煌大 三国丘高
43 10:03.68 菅原 健太郎 三国丘高
44 10:04.33 小谷 昊生 箕面自由高
45 10:05.48 川井 啓佑 いちりつ高
46 10:10.42 山本 晃平 東大阪市陸協
47 10:14.77 松本 亮人 大阪陸協
48 10:19.55 北野 広樹 三国丘高
49 10:21.09 髙橋 勇貴 岸和田高
50 10:21.26 茶木 悠希 八尾
51 10:24.29 中島 敦也 東海大仰星高
52 10:24.38 小段 昊兜 いちりつ高
53 10:27.80 高橋 虹輝 夕陽丘高
54 10:31.34 坪田 泰尚 東海大仰星高
55 10:34.55 森田 陽貴 岸和田高
56 10:36.46 清水 颯人 東海大仰星中
57 10:39.85 藤岡 諒成 夕陽丘高
58 10:42.20 砂場 太瑛 大手前高
59 10:46.86 塩見 蓮人 岸和田高
60 10:52.73 下 隼人 東海大仰星中
61 11:00.64 萱野 勝也 信太山自衛隊
62 11:05.62 山崎 徹 大阪陸協
63 11:07.46 重岡 龍生 常翔啓光高
64 11:08.34 中西 悠良 三国丘高
65 11:16.75 坂脇 直人 大阪府庁
66 11:27.23 鎌田 敏郎 大阪マスターズ
67 11:40.62 後藤 重蔵 常翔啓光高

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:47.00 松村 良太 三重大
2 16:48.05 深井 涼太郎 三国丘高
3 17:08.19 山口 惇也 ACたまがわ
4 17:30.30 岡 篤志 大阪陸協
5 17:40.42 下之園 太智 三国丘高
6 17:48.69 近藤 優磨 三重大
7 18:02.86 森本 研一 大阪府庁
8 18:03.44 飯島 健太郎 大阪陸協
9 18:04.97 村田 健太 浪速高
10 18:11.90 五十棲 大空 箕面自由高
11 18:14.47 山田 日出見 大阪マスターズ
12 18:20.40 宮本 倖太郎 岸和田高
13 18:20.59 後藤 涼佑 大阪陸協
14 18:23.74 川口 拓実 三島高
15 18:31.17 門浦 幹太 箕面自由高
16 18:34.53 江縫 優太 信太高
17 18:34.77 谷口 神 信太高
18 18:43.75 河西 裕 住友化学
19 18:49.58 城山 泰豪 ACたまがわ
20 18:50.02 松野 正幸 美原体協
21 18:57.77 武居 泰男 GRlab兵庫
22 19:03.78 小森 智馨 箕面自由高
23 19:10.97 宮原 栄二 パナソニック
24 19:14.77 深山 裕大 八尾
25 19:26.77 植田 知樹 大阪陸協
26 19:29.48 山崎 徹 大阪陸協
27 19:32.82 中澤 武 タカヤマラソンRC
28 19:56.09 清田 正彰 大阪陸協
29 21:27.90 尾篭 優希 泉陽高
DNS 盛武 一雄 大手前高

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:21.20 日髙 彪雅 貝塚南高
2 16:26.87 山下 大輝 常翔啓光高
3 16:27.34 井上 翔太 ACたまがわ
4 16:27.80 陶山 海鷹 三重大
5 16:28.74 那須野 遼 金岡高
6 16:40.49 堀井 莉来 清明学院高
7 16:51.33 郡司 英紀 三島高
8 16:51.97 問口 拓真 三国丘高
9 16:53.17 丸田 稀月 八尾
10 16:55.67 秋重 飛鳥 泉陽高
11 16:56.26 佐藤 太樹 交野高
12 17:01.09 福田 宗太 生駒高
13 17:02.48 兼田 祐毅 尼崎市陸協
14 17:04.88 山崎 友喜 岸和田高
15 17:04.90 髙橋 保幸 大阪陸協
16 17:08.55 北川 一紀 大阪走友会
17 17:13.55 枝 宏朗 泉陽高
18 17:17.25 新崎 盛真 泉陽高
19 17:20.36 三好 克哉 火曜練
20 17:32.31 柴田 拓希 清明学院高
21 17:45.98 駒井 智己 放送大関西
22 17:55.70 長浜 幸之進 履正社高
23 17:56.16 鈴木 陽太 八尾
24 18:26.75 堀 克樹 清明学院高
25 19:11.17 榎原 怜志 三島高
DNS 山元 悠也 桃山学院大
DNS 米田 道生 大阪陸協
DNS 栗林 武蹴 岸和田高
DNS 北村 凌 岸和田高
DNS 加藤 嶺歩 三島高

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:50.04 川口 玲央 三重大
2 15:52.50 森本 空凛 大阪桐蔭高
3 16:01.31 山﨑 幸四朗 関西創価高
4 16:10.49 前田 充輝 八尾
5 16:11.66 宗田 澄海 岸和田高
6 16:11.97 池上 健太 履正社高
7 16:13.94 林 真哉 履正社高
8 16:15.85 西村 健志 三重大
9 16:15.86 橋本 虎大郎 大阪教育大
10 16:20.25 今木 一充 ACたまがわ
11 16:24.09 増田 良暉 履正社高
12 16:28.61 森 良太 大阪陸協
13 16:32.37 南 孝元 浪速高
14 16:32.41 中村 綸之介 関大一高
15 16:32.47 山﨑 太陽 関大一高
16 16:35.57 山口 龍真 大阪公立大
17 16:40.69 生島 剛輝 清明学院高
18 16:45.51 谷口 雄汰 関西創価高
19 16:51.67 加藤 吏騎 履正社高
20 16:52.08 山本 由佑 清明学院高
21 17:06.21 木村 元 大阪教育大
22 17:21.59 前田 淳宏 GRlab
DNF 神本 康介 八尾
DNS 河部 祐真 桃山学院大
DNS 徳永 翔太 大阪長居AC
DNS 青木 秀仁 履正社高
DNS 吉中 琉 三国丘高
DNS 中島 尚生 三国丘高
DNS 中川 峻匡 履正社高
DNS 髙藤 夕真 泉陽高

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 14:49.61 粟野 揺 大阪桐蔭高
2 15:15.11 吉田 健太郎 大阪教育大
3 15:17.61 江川 秀磨 桃山学院大
4 15:21.74 西久保 友輝 履正社高
5 15:26.38 小笠原 翼 履正社高
6 15:27.87 木幡 広明 関西創価高
7 15:28.32 高村 瑛太 関大一高
8 15:29.04 志田 蒼生 関西創価高
9 15:30.85 津島 慶季 大阪桐蔭高
10 15:32.33 中島 弘貴 GRlab
11 15:35.38 竹内 秀多朗 関大一高
12 15:36.54 森田 聡 関西創価高
13 15:41.17 大上 廉太郎 大阪桐蔭高
14 15:48.79 野間 貴浩 生駒高
15 15:49.53 岡田 飛龍 生駒高
16 15:52.45 佐毘 容平 SD
17 15:55.24 東田 薫 芥川ランナーズ
18 15:55.65 柴田 清佑 大阪桐蔭高
19 16:03.89 南川 祐也 関西大
20 16:09.89 王前 成登 大阪桐蔭高
21 16:18.29 岩本 直樹 GRlab
22 16:21.65 塩田 智希 大阪桐蔭高
23 16:27.05 半田 和希 大阪陸協
24 16:57.03 甲斐 暖人 大阪桐蔭高
25 16:59.39 甲斐 陸人 大阪桐蔭高
DNF 粟野 紡 大阪桐蔭高
DNS 遠藤 瑞季 関西大
DNS 河内 亜颯 大阪桐蔭高
DNS 島﨑 健士 大阪桐蔭高
DNS 荻野 克也 大阪陸協

 

男子 5000m 総合結果

男子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:49.61 粟野 揺 大阪桐蔭高
2 15:15.11 吉田 健太郎 大阪教育大
3 15:17.61 江川 秀磨 桃山学院大
4 15:21.74 西久保 友輝 履正社高
5 15:26.38 小笠原 翼 履正社高
6 15:27.87 木幡 広明 関西創価高
7 15:28.32 高村 瑛太 関大一高
8 15:29.04 志田 蒼生 関西創価高
9 15:30.85 津島 慶季 大阪桐蔭高
10 15:32.33 中島 弘貴 GRlab
11 15:35.38 竹内 秀多朗 関大一高
12 15:36.54 森田 聡 関西創価高
13 15:41.17 大上 廉太郎 大阪桐蔭高
14 15:48.79 野間 貴浩 生駒高
15 15:49.53 岡田 飛龍 生駒高
16 15:50.04 川口 玲央 三重大
17 15:52.45 佐毘 容平 SD
18 15:52.50 森本 空凛 大阪桐蔭高
19 15:55.24 東田 薫 芥川ランナーズ
20 15:55.65 柴田 清佑 大阪桐蔭高
21 16:01.31 山﨑 幸四朗 関西創価高
22 16:03.89 南川 祐也 関西大
23 16:09.89 王前 成登 大阪桐蔭高
24 16:10.49 前田 充輝 八尾
25 16:11.66 宗田 澄海 岸和田高
26 16:11.97 池上 健太 履正社高
27 16:13.94 林 真哉 履正社高
28 16:15.85 西村 健志 三重大
29 16:15.86 橋本 虎大郎 大阪教育大
30 16:18.29 岩本 直樹 GRlab
31 16:20.25 今木 一充 ACたまがわ
32 16:21.20 日髙 彪雅 貝塚南高
33 16:21.65 塩田 智希 大阪桐蔭高
34 16:24.09 増田 良暉 履正社高
35 16:26.87 山下 大輝 常翔啓光高
36 16:27.05 半田 和希 大阪陸協
37 16:27.34 井上 翔太 ACたまがわ
38 16:27.80 陶山 海鷹 三重大
39 16:28.61 森 良太 大阪陸協
40 16:28.74 那須野 遼 金岡高
41 16:32.37 南 孝元 浪速高
42 16:32.41 中村 綸之介 関大一高
43 16:32.47 山﨑 太陽 関大一高
44 16:35.57 山口 龍真 大阪公立大
45 16:40.49 堀井 莉来 清明学院高
46 16:40.69 生島 剛輝 清明学院高
47 16:45.51 谷口 雄汰 関西創価高
48 16:47.00 松村 良太 三重大
49 16:48.05 深井 涼太郎 三国丘高
50 16:51.33 郡司 英紀 三島高
51 16:51.67 加藤 吏騎 履正社高
52 16:51.97 問口 拓真 三国丘高
53 16:52.08 山本 由佑 清明学院高
54 16:53.17 丸田 稀月 八尾
55 16:55.67 秋重 飛鳥 泉陽高
56 16:56.26 佐藤 太樹 交野高
57 16:57.03 甲斐 暖人 大阪桐蔭高
58 16:59.39 甲斐 陸人 大阪桐蔭高
59 17:01.09 福田 宗太 生駒高
60 17:02.48 兼田 祐毅 尼崎市陸協
61 17:04.88 山崎 友喜 岸和田高
62 17:04.90 髙橋 保幸 大阪陸協
63 17:06.21 木村 元 大阪教育大
64 17:08.19 山口 惇也 ACたまがわ
65 17:08.55 北川 一紀 大阪走友会
66 17:13.55 枝 宏朗 泉陽高
67 17:17.25 新崎 盛真 泉陽高
68 17:20.36 三好 克哉 火曜練
69 17:21.59 前田 淳宏 GRlab
70 17:30.30 岡 篤志 大阪陸協
71 17:32.31 柴田 拓希 清明学院高
72 17:40.42 下之園 太智 三国丘高
73 17:45.98 駒井 智己 放送大関西
74 17:48.69 近藤 優磨 三重大
75 17:55.70 長浜 幸之進 履正社高
76 17:56.16 鈴木 陽太 八尾
77 18:02.86 森本 研一 大阪府庁
78 18:03.44 飯島 健太郎 大阪陸協
79 18:04.97 村田 健太 浪速高
80 18:11.90 五十棲 大空 箕面自由高
81 18:14.47 山田 日出見 大阪マスターズ
82 18:20.40 宮本 倖太郎 岸和田高
83 18:20.59 後藤 涼佑 大阪陸協
84 18:23.74 川口 拓実 三島高
85 18:26.75 堀 克樹 清明学院高
86 18:31.17 門浦 幹太 箕面自由高
87 18:34.53 江縫 優太 信太高
88 18:34.77 谷口 神 信太高
89 18:43.75 河西 裕 住友化学
90 18:49.58 城山 泰豪 ACたまがわ
91 18:50.02 松野 正幸 美原体協
92 18:57.77 武居 泰男 GRlab兵庫
93 19:03.78 小森 智馨 箕面自由高
94 19:10.97 宮原 栄二 パナソニック
95 19:11.17 榎原 怜志 三島高
96 19:14.77 深山 裕大 八尾
97 19:26.77 植田 知樹 大阪陸協
98 19:29.48 山崎 徹 大阪陸協
99 19:32.82 中澤 武 タカヤマラソンRC
100 19:56.09 清田 正彰 大阪陸協
101 21:27.90 尾篭 優希 泉陽高

 

男子 10000m 1組

男子 10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 31:47.64 佐藤 俊介 三重大
2 31:57.83 上田 寛太 交野高
3 31:58.38 名和 将晃 三重大
4 32:25.22 吉田 亘 三重大
5 32:26.71 田原 滉己 三重大
6 32:38.72 武田 和樹 GRlab
7 32:39.22 出島 典斗 三重大
8 32:40.24 赤澤 和樹 枚方マスターズ
9 33:07.71 門田 丈幸 堺ファインズ
10 33:28.29 今川 黎音 履正社高
11 33:42.03 河端 純也 大阪陸協
12 33:46.31 藤本 純司 放送大関西
13 33:46.50 秦 純一 放送大関西
14 34:17.10 吉川 竜平 三重大
15 34:37.48 久冨 優太 放送大関西
16 35:19.92 村上 将悟 放送大関西
17 36:33.04 城間 泰佑 大阪陸協
18 37:04.54 大西 遼太 大阪陸協
19 39:14.50 田中 進太郎 堺ファインズ
DNF OT 楠 康平 堺ファインズ
DNS 中村 直樹 大阪陸協
DNS 有山 恵大 放送大関西
DNS 井上 博靖 タカヤマラソンRC
DNS 小田 颯河 奈良医大
DNS 長谷部 匠 長瀬産業

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment