福岡県中学校駅伝 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022 福岡県中学校駅伝
全国中学校駅伝 福岡県予選会
(2022年11月12日)

画像

2022 福岡県中学校駅伝が 2022年11月12日 (土)、福岡市東平尾公園博多の森陸上競技場周回コースで開催されます。ここでは、福岡県中学校駅伝 2022 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 福岡県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2022 福岡県中学校駅伝

男子 チーム結果

福岡県中学校駅伝 2022 男子 の結果は以下の通りです。湯川が1:03:59で制しました。

チーム結果

  1. 1:03:59  湯川
  2. 1:05:12  曽根
  3. 1:05:55  三宅
  4. 1:06:15  高取
  5. 1:07:18  原北
  6. 1:07:42  河東
  7. 1:07:51  夜須
  8. 1:08:05  志免
  9. 1:08:36  城南
  10. 1:08:44  牟田山
  11. 1:09:17  元岡
  12. 1:09:20  姪浜
  13. 1:09:21  洞北
  14. 1:09:24  二日市
  15. 1:09:28  前原西
  16. 1:10:03  新宮
  17. 1:10:31  中京
  18. 1:11:08  行橋
  19. 1:11:16  飯塚第一
  20. 1:11:26  宅峰
  21. 1:11:38  中原
  22. 1:11:43  二瀬
  23. 1:11:47  穂波西
  24. 1:12:02  飯塚鎮西
  25. 1:12:06  甘木
  26. 1:12:07  穂波東

 

 

 

男子 1区(3.975km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:09 本田桜二郎(3) 宅峰 0:12:09 1
2 0:12:15 鶴留 唯月(3) 三宅 0:12:15 2
3 0:12:18 小川翔太郎(3) 浅川 [OP] 0:12:18 3
4 0:12:20 橋本隆太郎(2) 河東 0:12:20 4
5 0:12:22 村田 廉斗(3) 湯川 0:12:22 5
6 0:12:29 世利 雄太(3) 高取 0:12:29 6
7 0:12:38 増永 颯人(3) 新宮 0:12:38 7
8 0:12:40 吉田 悠輝(3) 曽根 0:12:40 8
9 0:12:40 大内田心煌(2) 甘木 0:12:40 9
10 0:12:41 林 昊也(2) 原北 0:12:41 10
11 0:12:42 後川 知明(3) 二日市 0:12:42 11
12 0:12:44 廣瀬 楓(3) 城南 0:12:44 12
13 0:12:46 三島 悠太(3) 元岡 0:12:46 13
14 0:12:56 林田 大虎(2) 中京 0:12:56 14
15 0:12:57 田中 秀(3) 志免 0:12:57 15
16 0:13:00 鶴原俊太郎(2) 姪浜 0:13:00 16
17 0:13:01 野口 諒真(3) 穂波東 0:13:01 17
18 0:13:04 菅原 章夫(3) 飯塚第一 0:13:04 18
19 0:13:05 戸根 陽介(3) 中原 0:13:05 19
20 0:13:10 鶴井 悠磨(3) 行橋 0:13:10 20
21 0:13:14 佐々木奏多(3) 前原西 0:13:14 21
22 0:13:26 本田 大和(3) 牟田山 0:13:26 22
23 0:13:28 嶋田 匠琉(3) 飯塚鎮西 0:13:28 23
24 0:13:29 片山 心(3) 夜須 0:13:29 24
25 0:13:33 矢野未来翔(2) 二瀬 0:13:33 25
26 0:13:35 葛原 昴(3) 穂波西 0:13:35 26
27 0:13:42 永住空久里(3) 洞北 0:13:42 27

 

男子 2区(3.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:37 澤山 康介(3) NSR 曽根 0:22:17 4
2 0:09:43 氷室 旺雅(2) 浅川 [OP] 0:22:01 1
3 0:09:44 山下 優太(3) 湯川 0:22:06 3
4 0:09:46 星山 竜成(3) 三宅 0:22:01 2
5 0:09:51 中山 来輝(3) 志免 0:22:48 8
6 0:10:01 西村 篤(3) 原北 0:22:42 7
7 0:10:02 吉田 悠矢(2) 高取 0:22:31 6
7 0:10:02 山田 伊織(2) 元岡 0:22:48 9
9 0:10:05 松林 大輔(3) 牟田山 0:23:31 19
10 0:10:06 喜多嶋悠次(1) 洞北 0:23:48 21
11 0:10:08 田中 樹(3) 河東 0:22:28 5
12 0:10:10 大西 涼介(2) 行橋 0:23:20 15
13 0:10:13 土渕 瑛大(3) 城南 0:22:57 10
14 0:10:17 片山 友(3) 夜須 0:23:46 20
15 0:10:21 中村遼太郎(2) 姪浜 0:23:21 16
16 0:10:22 吉井 祥真(3) 甘木 0:23:02 12
16 0:10:22 大塚 叶夢(2) 中原 0:23:27 17
18 0:10:28 西 龍佑馬(3) 二日市 0:23:10 13
19 0:10:33 瓜生 悠人(2) 新宮 0:23:11 14
20 0:10:34 犬塚 壮琉(1) 中京 0:23:30 18
21 0:10:35 渕上純太郎(3) 飯塚鎮西 0:24:03 24
22 0:10:46 鬼塚 大和(2) 飯塚第一 0:23:50 22
23 0:10:48 竹原 琥珀(3) 前原西 0:24:02 23
24 0:10:51 西川 響(2) 宅峰 0:23:00 11
25 0:10:53 今村 蓮(3) 穂波西 0:24:28 26
26 0:11:06 三明 勇斗(3) 二瀬 0:24:39 27
27 0:11:13 大谷 颯士(2) 穂波東 0:24:14 25

 

男子 3区(3.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:40 坂井 善人(2) 湯川 0:31:46 1
1 0:09:40 福島 漱一(2) 曽根 0:31:57 2
3 0:10:04 草場 郁哉(2) 三宅 0:32:05 3
3 0:10:04 池田 健人(2) 原北 0:32:46 6
5 0:10:09 西村 壮平(3) 志免 0:32:57 8
6 0:10:14 赤﨑 聡太(2) 高取 0:32:45 5
7 0:10:15 柴田 遥音(3) 夜須 0:34:01 17
8 0:10:17 梅野 寛都(3) 新宮 0:33:28 10
9 0:10:20 重冨 遥哉(2) 河東 0:32:48 7
10 0:10:21 西 遼真(3) 元岡 0:33:09 9
10 0:10:21 岩田 涼尚(2) 牟田山 0:33:52 15
12 0:10:26 尾﨑 瑞輝(3) 姪浜 0:33:47 14
12 0:10:26 三好 創真(3) 洞北 0:34:14 20
14 0:10:27 戸根 大樹(3) 中原 0:33:54 16
14 0:10:27 村松 漣(2) 前原西 0:34:29 22
16 0:10:30 上野凌大朗(2) 二日市 0:33:40 11
17 0:10:37 益田 樹(2) 浅川 [OP] 0:32:38 4
18 0:10:42 茅島 廉太(1) 甘木 0:33:44 13
19 0:10:44 森 蓮太朗(1) 城南 0:33:41 12
20 0:10:46 加藤 蓮太(3) 行橋 0:34:06 19
21 0:10:55 田村夷久磨(1) 中京 0:34:25 21
22 0:10:59 大村 陽太(2) 飯塚鎮西 0:35:02 24
23 0:11:01 田中 聖冴(3) 飯塚第一 0:34:51 23
24 0:11:05 安武 仁(3) 宅峰 0:34:05 18
25 0:11:11 嶋村 拓磨(3) 穂波東 0:35:25 25
26 0:11:12 髙畠 元稀(1) 穂波西 0:35:40 26
27 0:11:15 阿南 虎将(3) 二瀬 0:35:54 27

 

男子 4区(3.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:57 中川 貴弘(2) 曽根 0:41:54 2
2 0:10:06 榎本竜之介(3) 湯川 0:41:52 1
3 0:10:21 日高 大地(1) 洞北 0:44:35 12
4 0:10:23 鶴見 聡大(3) 三宅 0:42:28 3
5 0:10:26 三苫 史博(3) 高取 0:43:11 4
6 0:10:30 齊藤 輝向(3) 志免 0:43:27 5
7 0:10:31 笠野 群(3) 城南 0:44:12 10
8 0:10:34 岩本 哲煌(2) 牟田山 0:44:26 11
9 0:10:35 増田 蓮斗(3) 夜須 0:44:36 13
10 0:10:45 松永 大輔(3) 原北 0:43:31 6
11 0:10:51 小柳 勇翔(1) 元岡 0:44:00 9
12 0:10:52 満川 脩(3) 河東 0:43:40 7
13 0:10:53 山中 唯颯(1) 中京 0:45:18 19
14 0:10:57 味戸 駈琉(2) 二日市 0:44:37 14
14 0:10:57 妹尾 太希(1) 前原西 0:45:26 21
16 0:10:58 坂田 夏輝(3) 二瀬 0:46:52 25
17 0:11:04 新田 陽(2) 穂波西 0:46:44 24
18 0:11:05 佐野 颯(2) 浅川 [OP] 0:43:43 8
18 0:11:05 大庭 海斗(2) 飯塚第一 0:45:56 22
18 0:11:05 重松 裟祐(2) 飯塚鎮西 0:46:07 23
21 0:11:08 西 温人(2) 甘木 0:44:52 15
21 0:11:08 庄山 貴翔(3) 宅峰 0:45:13 17
23 0:11:12 阿部 陽向(3) 行橋 0:45:18 18
24 0:11:21 野田 十蔵(2) 姪浜 0:45:08 16
25 0:11:47 日高 有貴(3) 穂波東 0:47:12 26
26 0:11:53 玉山 瑛人(2) 新宮 0:45:21 20
27 0:13:24 福崎 北斗(1) 中原 0:47:18 27

 

男子 5区(3.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:32 宗像 琢馬(3) NSR 湯川 0:51:24 1
2 0:10:08 江崎 秀磨(3) 原北 0:53:39 5
3 0:10:09 木本 亮羽(3) 夜須 0:54:45 8
4 0:10:18 長尾 祐貴(2) 三宅 0:52:46 3
5 0:10:19 桒名 羚次(2) 高取 0:53:30 4
6 0:10:28 竹下 伊織(2) 曽根 0:52:22 2
7 0:10:35 川元 悠雅(3) 新宮 0:55:56 14
8 0:10:36 石川 智温(2) 河東 0:54:16 6
9 0:10:38 アドルフ 太輝(2) 中原 0:57:56 22
10 0:10:39 與那城佑斗(3) 牟田山 0:55:05 10
11 0:10:41 牛島 成郁(1) 城南 0:54:53 9
12 0:10:42 藤田 悠里(2) 姪浜 0:55:50 13
13 0:10:45 門田 結生(3) 前原西 0:56:11 15
14 0:11:01 椎橋 洸仁(2) 志免 0:54:28 7
15 0:11:08 佐古 素基(3) 元岡 0:55:08 11
16 0:11:12 下郡 裕也(2) 洞北 0:55:47 12
17 0:11:16 山﨑 遥貴(2) 飯塚第一 0:57:12 21
18 0:11:20 荒牧 翼(3) 二瀬 0:58:12 25
18 0:11:20 深見 旬(2) 穂波東 0:58:32 26
20 0:11:21 德永 遼太(3) 中京 0:56:39 17
20 0:11:21 坂井 洸太(3) 穂波西 0:58:05 24
22 0:11:35 南利 知玖(2) 二日市 0:56:12 16
23 0:11:38 倉田 友誠(2) 行橋 0:56:56 18
24 0:11:48 内藤 旭飛(3) 宅峰 0:57:01 19
25 0:11:50 奈木野愛斗(2) 飯塚鎮西 0:57:57 23
26 0:12:16 近藤 崚牙(1) 甘木 0:57:08 20
満石 歩(3) 浅川 [OP]

 

男子 6区(3.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:35 津上 輝大(3) 湯川 1:03:59 1
2 0:12:45 豊里 昇(3) 高取 1:06:15 4
3 0:12:50 松下 将大(2) 曽根 1:05:12 2
4 0:13:06 安藤 咲空(3) 夜須 1:07:51 7
5 0:13:09 深山晋之介(2) 三宅 1:05:55 3
6 0:13:12 佐藤 優(2) 二日市 1:09:24 14
7 0:13:17 浦 蒼馬(3) 前原西 1:09:28 15
8 0:13:26 岸本 羽琉(1) 河東 1:07:42 6
9 0:13:30 川端 桜介(2) 姪浜 1:09:20 12
10 0:13:31 平川 竜晟(2) 二瀬 1:11:43 22
11 0:13:34 﨑山 雄万(2) 洞北 1:09:21 13
12 0:13:35 野﨑 匠詠(2) 穂波東 1:12:07 26
13 0:13:37 犬塚 康惺(2) 志免 1:08:05 8
14 0:13:39 北島 英心(2) 原北 1:07:18 5
14 0:13:39 北原 碧(2) 牟田山 1:08:44 10
16 0:13:42 伊崎 陽太(3) 中原 1:11:38 21
16 0:13:42 小南 春翔(3) 穂波西 1:11:47 23
18 0:13:43 久富 廉(2) 城南 1:08:36 9
19 0:13:52 吉永 和輝(2) 中京 1:10:31 17
20 0:14:04 田中 遼冴(3) 飯塚第一 1:11:16 19
21 0:14:05 田代銀之右(3) 飯塚鎮西 1:12:02 24
22 0:14:07 鴨川 正歩(2) 新宮 1:10:03 16
23 0:14:09 築城 太朗(3) 元岡 1:09:17 11
24 0:14:12 朝比奈大翔(3) 行橋 1:11:08 18
25 0:14:25 小栁倖太朗(3) 宅峰 1:11:26 20
26 0:14:58 木原 諒太(2) 甘木 1:12:06 25
田邊 大晴(2) 浅川 [OP]

 

 

 

女子 チーム結果

福岡県中学校駅伝 2022 女子 の結果は以下の通りです。浅川が0:37:05で制しました。

チーム結果

  1. 0:37:05  浅川
  2. 0:37:28  中京
  3. 0:37:50  曽根
  4. 0:38:42  河東
  5. 0:38:54  城南
  6. 0:39:07  穂波東
  7. 0:39:14  花尾
  8. 0:39:16  湯川
  9. 0:39:35  柏原
  10. 0:39:44  高須
  11. 0:39:53  穂波西
  12. 0:40:15  宮若東
  13. 0:40:17  新宮
  14. 0:40:18  原北
  15. 0:40:39  原中央
  16. 0:41:00  夜須
  17. 0:41:04  二瀬
  18. 0:41:07  前原西
  19. 0:41:08  城南
  20. 0:41:11  田隈
  21. 0:41:12  春日
  22. 0:41:39  南
  23. 0:41:44  苅田
  24. 0:41:46  飯塚鎮西
  25. 0:41:54  粕屋東
  26. 0:42:34  筑後北
  27. 0:42:38  梅林

 

 

 

女子 1区(2.875km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:20 岡本 彩希(3) NSR 曽根 0:09:20 1
2 0:09:34 菅原 心菜(3) 二瀬 0:09:34 2
3 0:09:35 一木 亜美(2) 浅川 0:09:35 3
4 0:09:38 犬塚 萌衣(3) 中京 0:09:38 4
5 0:09:43 中園 桜子(2) 河東 0:09:43 5
6 0:09:51 江頭 七海(3) 城南 0:09:51 6
7 0:09:53 吉田菜々美(2) 穂波東 0:09:53 7
8 0:09:53 白石 真子(2) 梅林 0:09:53 8
9 0:09:58 木村 歩実(2) 原北 0:09:58 9
10 0:10:06 大熊 さわ(3) 柏原 0:10:06 10
11 0:10:10 佐々木玲奈(3) 原中央 0:10:10 11
12 0:10:12 多田奈々乃(3) 粕屋東 0:10:12 12
13 0:10:17 林田英里香(2) 苅田 0:10:17 13
14 0:10:20 高田 彩良(3) 湯川 0:10:20 14
15 0:10:21 八幡 英美(1) 穂波西 0:10:21 15
16 0:10:22 長嶋 夏鈴(2) 花尾 0:10:22 16
17 0:10:24 中村 衣吹(2) 夜須 0:10:24 17
18 0:10:25 吉川 真奈(3) 前原西 0:10:25 18
19 0:10:27 楠 虹羽(3) 高須 0:10:27 19
20 0:10:28 田中 亜柚(1) 0:10:28 20
21 0:10:29 井本 寧々(3) 宮若東 0:10:29 21
22 0:10:39 江口 更紗(3) 飯塚鎮西 0:10:39 22
23 0:10:45 目野 心那(3) 田隈 0:10:45 23
24 0:10:52 植木 一紗(3) 城南 0:10:52 24
25 0:10:53 森本ひかり(3) 春日 0:10:53 25
26 0:11:05 山崎 美華(3) 新宮 0:11:05 26
27 0:11:31 吉武 茉優(3) 筑後北 0:11:31 27

 

女子 2区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:45 井上 花音(3) 中京 0:16:23 3
2 0:06:47 中村梨央奈(2) 浅川 0:16:22 2
3 0:06:52 永瀨 心音(2) 曽根 0:16:12 1
4 0:06:59 芳賀 美夢(2) 苅田 0:17:16 8
5 0:07:00 堀之口紗奈(2) 城南 0:16:51 4
5 0:07:00 尾上 美桜(3) 新宮 0:18:05 23
7 0:07:06 小松 美咲(3) 梅林 0:16:59 6
7 0:07:06 西村 舞凛(1) 花尾 0:17:28 13
9 0:07:08 森山 晄(2) 飯塚鎮西 0:17:47 19
10 0:07:09 福永 彩乃(3) 河東 0:16:52 5
11 0:07:10 橋本 愛渚(3) 高須 0:17:37 17
12 0:07:11 天野 柚希(2) 湯川 0:17:31 15
12 0:07:11 岡村 悠花(1) 穂波西 0:17:32 16
14 0:07:13 山本 華凜(3) 柏原 0:17:19 10
15 0:07:16 松岡 佐知(1) 穂波東 0:17:09 7
16 0:07:18 吉岡 愛依(3) 原中央 0:17:28 12
16 0:07:18 松尾 梨桜(2) 春日 0:18:11 25
18 0:07:19 田原琴舞千(2) 粕屋東 0:17:31 14
19 0:07:20 尾崎 莉菜(2) 原北 0:17:18 9
20 0:07:21 井上 心暖(2) 田隈 0:18:06 24
21 0:07:22 倉掛 心優(1) 夜須 0:17:46 18
22 0:07:23 本田 華梨(2) 宮若東 0:17:52 20
23 0:07:31 大坪 叶奈(3) 0:17:59 21
24 0:07:34 深津 葵(2) 前原西 0:17:59 22
25 0:07:40 森田 珠奈(1) 城南 0:18:32 26
26 0:07:51 渡邊 琴音(2) 二瀬 0:17:25 11
27 0:08:00 江頭 優衣(2) 筑後北 0:19:31 27

 

女子 3区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:46 竹尾 日菜(2) 浅川 0:23:08 1
2 0:06:54 長野 優花(3) 中京 0:23:17 3
3 0:07:01 梅本 莉奈(2) 花尾 0:24:29 6
4 0:07:02 杉本 実咲(2) 曽根 0:23:14 2
5 0:07:12 江藤 愛琉(3) 河東 0:24:04 4
6 0:07:17 中村 桃子(1) 湯川 0:24:48 9
6 0:07:17 竹部 莉央(2) 高須 0:24:54 11
8 0:07:21 北島 怜奈(2) 城南 0:24:12 5
9 0:07:27 森 歩叶(1) 穂波西 0:24:59 13
9 0:07:27 春日カンナ(3) 新宮 0:25:32 18
9 0:07:27 佐藤 詩(2) 城南 0:25:59 25
12 0:07:28 田中 まゆ(3) 柏原 0:24:47 8
13 0:07:31 塩川 心実(1) 宮若東 0:25:23 17
14 0:07:32 豊野 遥菜(3) 田隈 0:25:38 20
15 0:07:33 荻原あかり(2) 穂波東 0:24:42 7
16 0:07:34 池内 彩乃(3) 原中央 0:25:02 14
17 0:07:37 德丸 真乙(3) 前原西 0:25:36 19
17 0:07:37 山下 來愛(1) 筑後北 0:27:08 27
19 0:07:38 谷本 真優(1) 苅田 0:24:54 10
19 0:07:38 香田日菜乃(1) 原北 0:24:56 12
21 0:07:39 松永 萌生(1) 春日 0:25:50 22
22 0:07:41 矢野未来空(1) 二瀬 0:25:06 15
23 0:07:42 武田 栞奈(1) 粕屋東 0:25:13 16
24 0:07:54 溝田 絵愛(3) 0:25:53 23
25 0:07:56 古川 優羽(2) 飯塚鎮西 0:25:43 21
26 0:08:10 下片野紗矢(3) 夜須 0:25:56 24
27 0:09:06 山田 幸奈(2) 梅林 0:26:05 26

 

女子 4区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:18 川口 紗季(1) 浅川 0:30:26 1
1 0:07:18 橋本みさき(3) 湯川 0:32:06 6
3 0:07:20 加藤 詩(2) 柏原 0:32:07 7
4 0:07:23 山本真里奈(1) 宮若東 0:32:46 13
5 0:07:25 村山 日和(2) 穂波西 0:32:24 10
6 0:07:27 森内 絢菜(2) 河東 0:31:31 4
6 0:07:27 清田 結愛(2) 高須 0:32:21 9
8 0:07:28 平野 心絵(1) 原北 0:32:24 12
9 0:07:29 金澤 琉花(1) 中京 0:30:46 2
9 0:07:29 坂井 晄(2) 新宮 0:33:01 15
11 0:07:33 堀田 啓子(3) 曽根 0:30:47 3
11 0:07:33 柳 奈佑(2) 城南 0:31:45 5
13 0:07:38 石井 茉奈(3) 花尾 0:32:07 8
14 0:07:39 松尾 星奈(3) 0:33:32 22
15 0:07:40 山下 優愛(1) 前原西 0:33:16 19
16 0:07:42 大谷 麻尋(1) 穂波東 0:32:24 11
16 0:07:42 緒方 真愛(3) 田隈 0:33:20 20
16 0:07:42 上市 美羽(1) 春日 0:33:32 21
19 0:07:47 寺崎 栞奈(3) 原中央 0:32:49 14
20 0:07:52 鈴木 美央(3) 夜須 0:33:48 24
20 0:07:52 田中 美紅(3) 城南 0:33:51 25
22 0:07:56 江頭亜衣瑠(1) 筑後北 0:35:04 27
23 0:07:58 宮下 紗英(2) 飯塚鎮西 0:33:41 23
24 0:08:00 中村 紗菜(1) 粕屋東 0:33:13 17
25 0:08:08 丸山 璃子(2) 二瀬 0:33:14 18
26 0:08:18 一山 夢羽(2) 苅田 0:33:12 16
27 0:08:36 船越日菜子(3) 梅林 0:34:41 26

 

女子 5区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:39 原田 綾夏(3) 浅川 0:37:05 1
2 0:06:42 山本 美伶(2) 中京 0:37:28 2
3 0:06:43 伊藤 和樺(3) 穂波東 0:39:07 6
4 0:07:03 武井 菜々(1) 曽根 0:37:50 3
5 0:07:07 堀江 遥音(1) 花尾 0:39:14 7
6 0:07:09 宮國 桃歌(3) 城南 0:38:54 5
7 0:07:10 杉本稟々愛(1) 湯川 0:39:16 8
8 0:07:11 藤野 琴子(2) 河東 0:38:42 4
9 0:07:12 安藤 麻桜(1) 夜須 0:41:00 16
10 0:07:16 赤瀬 玲(3) 新宮 0:40:17 13
11 0:07:17 江頭 怜生(3) 城南 0:41:08 19
12 0:07:23 衛藤 結衣(3) 高須 0:39:44 10
13 0:07:28 中村 きぬ(2) 柏原 0:39:35 9
14 0:07:29 平畑 和佳(2) 穂波西 0:39:53 11
14 0:07:29 塩川 七海(3) 宮若東 0:40:15 12
16 0:07:30 田中みずき(1) 筑後北 0:42:34 26
17 0:07:40 山本 心遥(2) 春日 0:41:12 21
18 0:07:50 高野 亜美(3) 原中央 0:40:39 15
18 0:07:50 浜辺 千尋(2) 二瀬 0:41:04 17
20 0:07:51 増本ななみ(3) 前原西 0:41:07 18
20 0:07:51 富重 美月(3) 田隈 0:41:11 20
22 0:07:54 村田あまね(3) 原北 0:40:18 14
23 0:07:57 玉池 杏菜(3) 梅林 0:42:38 27
24 0:08:05 白石 夕葵(2) 飯塚鎮西 0:41:46 24
25 0:08:07 丸林 文音(3) 0:41:39 22
26 0:08:32 内田 茉希(2) 苅田 0:41:44 23
27 0:08:41 所 小雪(1) 粕屋東 0:41:54 25

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment