福岡県中学校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 福岡県中学校駅伝
全国中学校駅伝 福岡県予選会
(2021年11月13日)

全国中学校駅伝2021
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

2021 福岡県中学校駅伝が 2021年11月13日 (土)、福岡市東平尾公園博多の森陸上競技場で開催されます。ここでは、福岡県中学校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 福岡県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2021 福岡県中学校駅伝

男子 チーム結果

福岡県中学校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。曽根が1:03:32で制しました。

チーム結果

  1. 1:03:32  曽根 NGR
  2. 1:05:53  熊西
  3. 1:05:56  高取
  4. 1:06:32  河東
  5. 1:07:09  湯川
  6. 1:07:20  中京
  7. 1:07:28  洞北
  8. 1:07:42  志免
  9. 1:07:45  新宮
  10. 1:07:57  久留米城南
  11. 1:08:22  香椎第2
  12. 1:08:32  原北
  13. 1:08:33  大牟田田隈
  14. 1:08:44  霧丘
  15. 1:08:48  三国
  16. 1:08:59  牟田山
  17. 1:09:33  前原西
  18. 1:09:39  大牟田甘木
  19. 1:09:52  苅田
  20. 1:10:03  福岡城南
  21. 1:10:32  学業院
  22. 1:10:38  飯塚鎮西
  23. 1:11:01  那珂
  24. 1:11:05  宮若東
  25. 1:11:46  穂波東
  26. 1:12:31  岡垣
  27. 1:13:12  穂波西

 

 

男子 1区(3.975km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:52 野見山貴圭(3) NSR 熊西 0:11:52 1
2 0:11:58 久保 茉潤(3) NSR 曽根 0:11:58 2
3 0:11:59 石川 蒼大(3) NSR 中京 0:11:59 3
4 0:12:09 立石 悠人(3) 河東 0:12:09 4
5 0:12:10 前原 諒(3) 牟田山 0:12:10 5
6 0:12:17 村上 愛祈(3) 苅田 0:12:17 6
7 0:12:23 石井 翼(3) 久留米城南 0:12:23 7
8 0:12:24 木下 裕太(3) 香椎第2 0:12:24 8
9 0:12:26 辻 誉(3) 高取 0:12:26 9
10 0:12:27 山本 來宕(3) 洞北 0:12:27 10
11 0:12:31 宇津見空海(3) 霧丘 0:12:31 11
12 0:12:39 宮地謙太朗(3) 大牟田田隈 0:12:39 12
13 0:12:41 犬塚 唯惺(3) 志免 0:12:41 13
14 0:12:44 鬼嶽 悠斗(3) 穂波東 0:12:44 14
15 0:12:45 川合 佑樹(3) 岡垣 0:12:45 15
16 0:12:47 増永 颯人(2) 新宮 0:12:47 16
17 0:12:49 津上 輝大(2) 湯川 0:12:49 17
18 0:13:05 藤本 晴空(3) 前原西 0:13:05 18
19 0:13:12 毛利 敦基(3) 学業院 0:13:12 19
20 0:13:12 佐藤 倖成(3) 大牟田甘木 0:13:12 20
21 0:13:16 守山 拓志(3) 原北 0:13:16 21
22 0:13:18 本河真生斗(3) 宮若東 0:13:18 22
23 0:13:26 名越 圭祐(3) 三国 0:13:26 23
24 0:13:27 小野 結叶(3) 飯塚鎮西 0:13:27 24
25 0:13:52 只隈 昂大(3) 那珂 0:13:52 25
26 0:14:02 丸山 慶人(3) 穂波西 0:14:02 26
27 0:14:06 浅野 舜(2) 福岡城南 0:14:06 27

 

男子 2区(3.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:41 安田 朔矢(3) 曽根 0:21:39 1
2 0:09:49 下森 実直(2) 熊西 0:21:41 2
3 0:10:03 久我 一星(3) 河東 0:22:12 3
3 0:10:03 遠藤 空翔(2) 苅田 0:22:20 4
5 0:10:06 福島 漱一(1) 霧丘 0:22:37 8
5 0:10:06 江原 直輝(3) 新宮 0:22:53 10
5 0:10:06 大久保幸亮(3) 湯川 0:22:55 12
8 0:10:09 高木羽琉斗(3) 岡垣 0:22:54 11
9 0:10:10 大熊 崇史(3) 高取 0:22:36 7
10 0:10:15 林 昊也(1) 原北 0:23:31 18
11 0:10:17 中山 瑛斗(3) 大牟田甘木 0:23:29 17
12 0:10:19 齊藤 輝向(2) 志免 0:23:00 15
13 0:10:22 中島 黄煌(3) 学業院 0:23:34 20
14 0:10:24 德永 遼太(2) 中京 0:22:23 5
14 0:10:24 井上 蒼天(3) 大牟田田隈 0:23:03 16
16 0:10:25 與城 佑斗(2) 牟田山 0:22:35 6
16 0:10:25 中野 貫太(3) 洞北 0:22:52 9
16 0:10:25 田中 駿斗(3) 三国 0:23:51 22
19 0:10:29 佐々木奏多(2) 前原西 0:23:34 19
20 0:10:31 伊藤 史明(3) 飯塚鎮西 0:23:58 23
21 0:10:34 原野 勇希(3) 久留米城南 0:22:57 13
22 0:10:36 八尋 太一(3) 香椎第2 0:23:00 14
22 0:10:36 德島 昴星(3) 那珂 0:24:28 25
24 0:10:37 江口 瑛心(1) 福岡城南 0:24:43 26
25 0:10:42 諌山 勇馬(3) 宮若東 0:24:00 24
26 0:10:54 新田 風太(3) 穂波西 0:24:56 27
27 0:11:02 島袋 偲(3) 穂波東 0:23:46 21

 

男子 3区(3.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:35 吉津 圭悟(2) NSR 曽根 0:31:14 1
2 0:10:08 福井 崇人(3) 河東 0:32:20 3
3 0:10:13 山口 晃広(3) 高取 0:32:49 6
4 0:10:16 津野田侑斗(3) 中京 0:32:39 4
5 0:10:21 田中 秀(2) 志免 0:33:21 12
6 0:10:24 三好 駿琉(2) 洞北 0:33:16 9
7 0:10:25 中川 稜太(2) 湯川 0:33:20 11
8 0:10:26 関 颯汰(3) 新宮 0:33:19 10
9 0:10:28 江副 颯泰(3) 苅田 0:32:48 5
10 0:10:32 白岩 裕都(3) 香椎第2 0:33:32 13
11 0:10:34 稲益 寛太(3) 大牟田田隈 0:33:37 14
11 0:10:34 児玉 優希(2) 原北 0:34:05 17
13 0:10:35 松林 大輔(2) 牟田山 0:33:10 7
13 0:10:35 宮崎 渉(3) 前原西 0:34:09 18
15 0:10:37 西村 颯人(3) 熊西 0:32:18 2
15 0:10:37 片渕 幹太(2) 霧丘 0:33:14 8
15 0:10:37 山本 悠稀(3) 飯塚鎮西 0:34:35 22
18 0:10:42 樋口 功紘(3) 久留米城南 0:33:39 15
18 0:10:42 宮﨑 千遙(3) 三国 0:34:33 21
18 0:10:42 葛原 昴(2) 穂波西 0:35:38 27
21 0:10:43 坂本 秀馬(3) 宮若東 0:34:43 24
22 0:10:45 犬塚 凱斗(2) 那珂 0:35:13 25
23 0:10:51 野崎 匠詠(1) 穂波東 0:34:37 23
23 0:10:51 吉田 清人(1) 福岡城南 0:35:34 26
25 0:10:54 松尾 奏志(3) 学業院 0:34:28 19
26 0:11:00 中島 綾耶(3) 岡垣 0:33:54 16
27 0:11:02 酒井 勇武(3) 大牟田甘木 0:34:31 20

 

男子 4区(3.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:48 松下 将大(1) NSR 曽根 0:41:02 1
2 0:10:02 三苫 史博(2) 高取 0:42:51 4
3 0:10:04 石松 颯太(2) 熊西 0:42:22 2
4 0:10:13 川副 剛煌(2) 三国 0:44:46 17
5 0:10:17 德永 厚礼(3) 中京 0:42:56 5
6 0:10:20 髙田 大翔(3) 河東 0:42:40 3
6 0:10:20 犬塚 康惺(1) 志免 0:43:41 6
8 0:10:21 村上 明優(2) 学業院 0:44:49 18
9 0:10:24 山下 優太(2) 湯川 0:43:44 8
10 0:10:33 久富 廉(1) 久留米城南 0:44:12 12
11 0:10:34 永住空久里(2) 洞北 0:43:50 9
11 0:10:34 井上 右京(3) 原北 0:44:39 16
13 0:10:38 松尾 昊城(3) 大牟田田隈 0:44:15 14
13 0:10:38 大須賀蒼斗(3) 那珂 0:45:51 22
15 0:10:41 作田 大飛(2) 香椎第2 0:44:13 13
16 0:10:50 堀江 脩生(3) 大牟田甘木 0:45:21 20
17 0:10:54 西垣 颯太(1) 苅田 0:43:42 7
17 0:10:54 古賀心史郎(2) 牟田山 0:44:04 10
17 0:10:54 鈴木 悠也(2) 霧丘 0:44:08 11
20 0:10:57 竹原 琥珀(2) 前原西 0:45:06 19
20 0:10:57 田中 嶺歩(3) 飯塚鎮西 0:45:32 21
22 0:11:01 梅野 寛都(2) 新宮 0:44:20 15
23 0:11:14 永野 星凪(3) 宮若東 0:45:57 23
24 0:11:15 加柴 啓(3) 穂波西 0:46:53 26
25 0:11:20 金子俊太郎(2) 福岡城南 0:46:54 27
26 0:12:05 嶋村 拓磨(2) 穂波東 0:46:42 25
27 0:12:46 小池 太陽(3) 岡垣 0:46:40 24

 

男子 5区(3.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:45 森本 守勇(3) 曽根 0:50:47 1
2 0:10:01 宗像 琢馬(2) 湯川 0:53:45 5
3 0:10:16 藤尾 勇希(3) 新宮 0:54:36 9
4 0:10:30 西村 壮平(2) 志免 0:54:11 6
5 0:10:34 橘 利久亜(3) 香椎第2 0:54:47 10
6 0:10:35 上野 遼和(3) 高取 0:53:26 4
7 0:10:36 吉田 怜矢(3) 河東 0:53:16 3
8 0:10:37 白井 優成(3) 洞北 0:54:27 8
9 0:10:41 池田 健人(1) 原北 0:55:20 14
10 0:10:42 土渕 瑛大(2) 久留米城南 0:54:54 11
11 0:10:45 竹野 凛汰(3) 熊西 0:53:07 2
12 0:10:46 服部 修三(3) 大牟田田隈 0:55:01 12
13 0:10:51 髙木宗之介(3) 那珂 0:56:42 21
14 0:10:54 梶原 聡司(3) 福岡城南 0:57:48 24
15 0:10:59 藤田 翔人(3) 飯塚鎮西 0:56:31 20
16 0:11:01 椿原 龍斗(3) 大牟田甘木 0:56:22 18
17 0:11:10 黒岩 大真(3) 三国 0:55:56 17
18 0:11:12 福嶋 泰誠(2) 霧丘 0:55:20 13
19 0:11:15 山本 歩夢(2) 宮若東 0:57:12 23
20 0:11:16 林田 大虎(1) 中京 0:54:12 7
21 0:11:19 岩本 哲煌(1) 牟田山 0:55:23 15
21 0:11:19 中山 優希(2) 岡垣 0:57:59 25
23 0:11:21 浦 蒼馬(2) 前原西 0:56:27 19
24 0:11:48 佐保 優輝(3) 穂波西 0:58:41 26
25 0:11:50 井上 悠飛(2) 苅田 0:55:32 16
26 0:12:08 藤川 覇斗(3) 穂波東 0:58:50 27
27 0:12:17 吉松 優翼(1) 学業院 0:57:06 22

 

男子 6区(4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:15 松田 祐真(3) 福岡城南 1:10:03 20
2 0:12:30 世利 雄太(2) 高取 1:05:56 3
3 0:12:45 澤山 康介(2) 曽根 1:03:32 1
4 0:12:46 波多野莞佑(3) 熊西 1:05:53 2
5 0:12:52 金丸 拓未(3) 三国 1:08:48 15
6 0:12:56 野口 諒真(2) 穂波東 1:11:46 25
7 0:13:01 坂田 龍輝(3) 洞北 1:07:28 7
8 0:13:03 岩佐 太陽(3) 久留米城南 1:07:57 10
9 0:13:06 髙宮 昊樹(3) 前原西 1:09:33 17
10 0:13:08 吉留 祐汰(3) 中京 1:07:20 6
11 0:13:09 稲永 大晟(3) 新宮 1:07:45 9
12 0:13:12 西村 篤(2) 原北 1:08:32 12
13 0:13:16 橋本隆太郎(1) 河東 1:06:32 4
14 0:13:17 中村 魁士(3) 大牟田甘木 1:09:39 18
15 0:13:24 村田 廉斗(2) 湯川 1:07:09 5
15 0:13:24 片岡 稟希(2) 霧丘 1:08:44 14
17 0:13:26 今任 琢磨(2) 学業院 1:10:32 21
18 0:13:31 中山 来輝(2) 志免 1:07:42 8
19 0:13:32 坂口 聖幸(3) 大牟田田隈 1:08:33 13
20 0:13:35 平西 絋(3) 香椎第2 1:08:22 11
21 0:13:36 本田 大和(2) 牟田山 1:08:59 16
22 0:13:53 木原桜之介(3) 宮若東 1:11:05 24
23 0:14:07 小畑 遥空(3) 飯塚鎮西 1:10:38 22
24 0:14:19 野見山恭輔(2) 那珂 1:11:01 23
25 0:14:20 奥田 悠斗(3) 苅田 1:09:52 19
26 0:14:31 松永 泰輝(3) 穂波西 1:13:12 27
27 0:14:32 川原 悠(2) 岡垣 1:12:31 26

 

 

 

女子 チーム結果

福岡県中学校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。浅川が0:36:31で制しました。

チーム結果

  1. 0:36:31  浅川
  2. 0:37:15  曽根
  3. 0:37:43  玄洋
  4. 0:37:53  中京
  5. 0:38:49  姪浜
  6. 0:38:53  福岡城南
  7. 0:39:27  三宅
  8. 0:39:54  津屋崎
  9. 0:40:11  高須
  10. 0:40:18  久留米城南
  11. 0:40:31  粕屋東
  12. 0:40:34  筑紫丘
  13. 0:40:36  苅田
  14. 0:40:43  前原西
  15. 0:40:47  大牟田甘木
  16. 0:40:50  湯川
  17. 0:40:54  花尾
  18. 0:41:04  三国
  19. 0:41:08  広川
  20. 0:41:26  二瀬
  21. 0:41:31  河東
  22. 0:41:50  筑邦西
  23. 0:41:53  宮若東
  24. 0:42:13  飯塚鎮西
  25. 0:42:15  遠賀
  26. 0:43:04  穂波東
  27. 0:43:20  平野

 

 

女子 1区(2.875km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:28 岡本 彩希(2) 曽根 0:09:28 1
2 0:09:40 菅原 心菜(2) 二瀬 0:09:40 2
3 0:09:40 永沼 妃織(3) 浅川 0:09:40 3
4 0:09:43 馬場すみれ(2) 玄洋 0:09:43 4
5 0:09:48 明石 初花(3) 姪浜 0:09:48 5
6 0:09:53 安藤 咲葵(3) 中京 0:09:53 6
7 0:09:58 江頭 七海(2) 久留米城南 0:09:58 7
8 0:10:00 吉田 葵唯(2) 三国 0:10:00 8
9 0:10:04 扇 杏里(3) 三宅 0:10:04 9
10 0:10:06 大熊 珂菜(3) 前原西 0:10:06 10
11 0:10:10 野田 七海(3) 大牟田甘木 0:10:10 11
12 0:10:14 本田 唯花(3) 福岡城南 0:10:14 12
13 0:10:17 花田 桜子(3) 津屋崎 0:10:17 13
14 0:10:17 多田奈々乃(2) 粕屋東 0:10:17 14
15 0:10:21 楠 虹羽(2) 高須 0:10:21 15
16 0:10:27 上野 美羽(3) 筑紫丘 0:10:27 16
17 0:10:31 江口 更彩(2) 飯塚鎮西 0:10:31 17
18 0:10:34 芳賀 美夢(1) 苅田 0:10:34 18
19 0:10:36 中薗 由依(3) 湯川 0:10:36 19
20 0:10:39 西村 彩生(2) 花尾 0:10:39 20
21 0:10:40 伊藤 和樺(2) 穂波東 0:10:40 21
22 0:10:43 仲 紗愛(3) 筑邦西 0:10:43 22
23 0:10:48 塩川 七海(2) 宮若東 0:10:48 23
24 0:10:55 松本 清楓(3) 広川 0:10:55 24
25 0:11:00 江藤 愛琉(2) 河東 0:11:00 25
26 0:11:00 久間木 凜(2) 平野 0:11:00 26
27 0:11:23 仲本 結香(3) 遠賀 0:11:23 27

 

女子 2区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:39 藤戸 華(3) 玄洋 0:16:22 2
2 0:06:42 長町くらら(3) 浅川 0:16:22 3
3 0:06:46 堀田 芽生(3) 曽根 0:16:14 1
3 0:06:46 犬塚 萌衣(2) 中京 0:16:39 4
5 0:06:51 田中 芽依(3) 姪浜 0:16:39 5
6 0:06:57 宮川 真和(3) 三宅 0:17:01 6
6 0:06:57 髙野 倖菜(3) 大牟田甘木 0:17:07 7
8 0:06:59 植木 一紗(2) 福岡城南 0:17:13 8
9 0:07:06 末広 葵子(3) 津屋崎 0:17:23 11
10 0:07:12 野見山藤子(2) 筑紫丘 0:17:39 14
11 0:07:13 長嶋 夏鈴(1) 花尾 0:17:52 16
12 0:07:14 川﨑 心(2) 遠賀 0:18:37 26
13 0:07:15 吉川 真奈(2) 前原西 0:17:21 10
14 0:07:23 桑野 心葉(2) 三国 0:17:23 12
15 0:07:24 藤本 茉優(1) 筑邦西 0:18:07 20
16 0:07:26 橋本みさき(2) 湯川 0:18:02 19
16 0:07:26 山本 愉快(3) 広川 0:18:21 24
18 0:07:28 塩崎 真結(2) 粕屋東 0:17:45 15
18 0:07:28 井本 寧々(2) 宮若東 0:18:16 22
20 0:07:29 大藤 万実(3) 飯塚鎮西 0:18:00 18
21 0:07:33 下別府舞桜(1) 平野 0:18:33 25
22 0:07:35 竹部 莉央(1) 高須 0:17:56 17
23 0:07:36 江田 明希(3) 久留米城南 0:17:34 13
23 0:07:36 福田 眞弓(3) 苅田 0:18:10 21
25 0:07:37 松本あおい(2) 二瀬 0:17:17 9
26 0:07:38 森内 絢菜(1) 河東 0:18:38 27
27 0:07:41 吉田菜々美(1) 穂波東 0:18:21 23

 

女子 3区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:46 中村梨央奈(1) 浅川 0:23:08 1
2 0:06:58 井上 花音(2) 中京 0:23:37 4
3 0:07:00 木寺 なつ(3) 玄洋 0:23:22 2
4 0:07:08 江頭 怜生(2) 福岡城南 0:24:21 7
5 0:07:10 杉本 実咲(1) 曽根 0:23:24 3
6 0:07:16 渡邉 絢香(2) 粕屋東 0:25:01 11
7 0:07:18 瀬戸口 カリナ(3) 三宅 0:24:19 6
8 0:07:22 奥野 真温(2) 筑紫丘 0:25:01 10
8 0:07:22 林田英里香(1) 苅田 0:25:32 18
10 0:07:24 高田 彩良(2) 湯川 0:25:26 17
11 0:07:26 長尾 まゆ(3) 広川 0:25:47 20
12 0:07:27 ハワース 麻椰(3) 津屋崎 0:24:50 8
13 0:07:31 興野 心珠(2) 姪浜 0:24:10 5
14 0:07:32 北島 怜奈(1) 久留米城南 0:25:06 13
15 0:07:33 梅本 莉奈(1) 花尾 0:25:25 16
16 0:07:39 中園 桜子(1) 河東 0:26:17 24
17 0:07:41 清田 結愛(1) 高須 0:25:37 19
18 0:07:42 門司 葵(2) 遠賀 0:26:19 26
19 0:07:43 本田 華梨(1) 宮若東 0:25:59 22
20 0:07:46 井上 結月(2) 二瀬 0:25:03 12
21 0:07:49 増本ななみ(2) 前原西 0:25:10 14
22 0:07:52 三好 由侑(1) 平野 0:26:25 27
23 0:07:54 齊藤 美羽(3) 大牟田甘木 0:25:01 9
23 0:07:54 小幡 翠(3) 飯塚鎮西 0:25:54 21
25 0:07:57 寺澤 桜(3) 穂波東 0:26:18 25
26 0:07:58 中嶋 澪(2) 三国 0:25:21 15
27 0:08:06 稲吉 由衣(3) 筑邦西 0:26:13 23

 

女子 4区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:48 原田 綾夏(2) 浅川 0:29:56 1
2 0:07:10 永瀨 心音(1) 曽根 0:30:34 2
3 0:07:11 山本 美伶(1) 中京 0:30:48 4
4 0:07:12 田畑 真帆(3) 福岡城南 0:31:33 5
5 0:07:17 衛藤 結衣(2) 高須 0:32:54 12
6 0:07:18 細美 佳南(2) 玄洋 0:30:40 3
7 0:07:21 松下 依央(3) 苅田 0:32:53 11
8 0:07:25 古閑菜夏美(2) 姪浜 0:31:35 6
9 0:07:26 相浦 望来(3) 三宅 0:31:45 7
10 0:07:32 古城戸海月(2) 筑紫丘 0:32:33 9
11 0:07:33 倉重 咲希(2) 広川 0:33:20 18
12 0:07:34 佐藤 美月(2) 河東 0:33:51 21
13 0:07:35 浦野 朋叶(3) 遠賀 0:33:54 23
14 0:07:36 田原琴舞千(1) 粕屋東 0:32:37 10
15 0:07:39 中田詩央梨(2) 津屋崎 0:32:29 8
16 0:07:47 石﨑 心愛(3) 湯川 0:33:13 16
17 0:07:53 西村 七海(1) 宮若東 0:33:52 22
18 0:07:54 堀之口紗奈(1) 久留米城南 0:33:00 13
18 0:07:54 小山 彩寧(2) 三国 0:33:15 17
20 0:07:55 宮田 紗衣(2) 花尾 0:33:20 19
21 0:08:00 城戸 綾乃(3) 大牟田甘木 0:33:01 14
22 0:08:01 小畠 愛梨(2) 二瀬 0:33:04 15
23 0:08:13 岩澤香澄美(2) 前原西 0:33:23 20
24 0:08:16 甲斐田咲羽(2) 飯塚鎮西 0:34:10 24
24 0:08:16 八藤丸咲希(1) 筑邦西 0:34:29 25
26 0:08:24 井浦満里絵(1) 平野 0:34:49 27
27 0:08:27 井上 舞桜(1) 穂波東 0:34:45 26

 

女子 5区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:35 一木 亜美(1) 浅川 0:36:31 1
2 0:06:41 杉本 彩香(3) 曽根 0:37:15 2
3 0:07:03 松本 桜花(3) 玄洋 0:37:43 3
4 0:07:05 長野 優花(2) 中京 0:37:53 4
5 0:07:14 石松 七華(3) 姪浜 0:38:49 5
6 0:07:17 橋本 愛渚(2) 高須 0:40:11 9
7 0:07:18 宮國 桃歌(2) 久留米城南 0:40:18 10
8 0:07:20 林 真心(2) 福岡城南 0:38:53 6
8 0:07:20 小礒 蒼唯(2) 前原西 0:40:43 14
10 0:07:21 石橋 幸英(2) 筑邦西 0:41:50 22
11 0:07:25 行武 万魅(2) 津屋崎 0:39:54 8
12 0:07:34 髙崎 梨愛(2) 花尾 0:40:54 17
13 0:07:37 吉村実乃果(3) 湯川 0:40:50 16
14 0:07:40 福永 彩乃(2) 河東 0:41:31 21
15 0:07:42 山邊明日美(1) 三宅 0:39:27 7
16 0:07:43 谷本 実優(3) 苅田 0:40:36 13
17 0:07:46 吉留菜津美(2) 大牟田甘木 0:40:47 15
18 0:07:48 井上 朝賀(3) 広川 0:41:08 19
19 0:07:49 後藤 璃心(2) 三国 0:41:04 18
20 0:07:54 北山絵里加(2) 粕屋東 0:40:31 11
21 0:08:01 横山 実咲(2) 筑紫丘 0:40:34 12
21 0:08:01 占部 優真(1) 宮若東 0:41:53 23
23 0:08:03 室井 優羽(3) 飯塚鎮西 0:42:13 24
24 0:08:19 山﨑 郁乃(3) 穂波東 0:43:04 26
25 0:08:21 三好 璃湖(2) 遠賀 0:42:15 25
26 0:08:22 古田愛美香(1) 二瀬 0:41:26 20
27 0:08:31 舎利倉ひかり(1) 平野 0:43:20 27

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment