神奈川県中学校駅伝 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022 神奈川県中学校駅伝
全国中学校駅伝 神奈川県予選会
(2022年11月05日)

画像

2022 神奈川県中学校駅伝が 2022年11月05日 (土)、横浜八景島・海の公園周回コースで開催されます。ここでは、神奈川県中学校駅伝 2022 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 神奈川県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2022 神奈川県中学校駅伝

男子 チーム結果

神奈川県中学校駅伝 2022 男子 の結果は以下の通りです。塚越が1:02:56で制しました。

チーム結果

  1. 1:02:56  塚越
  2. 1:03:50  川中島
  3. 1:04:09  横浜田奈
  4. 1:04:49  西高津
  5. 1:05:18  麻生
  6. 1:05:26  山内
  7. 1:05:31  茅ケ崎
  8. 1:05:36  横浜緑が丘
  9. 1:06:00  久木
  10. 1:06:04  南大師
  11. 1:06:04  東山田
  12. 1:06:14  国府津
  13. 1:06:26  宮崎
  14. 1:06:29  宮内
  15. 1:06:43  釜利谷
  16. 1:06:44  池上
  17. 1:06:45  南郷
  18. 1:06:46  中野島
  19. 1:07:26  栄光学園
  20. 1:07:31  光丘
  21. 1:07:36  宮前平
  22. 1:07:40  浜須賀
  23. 1:07:49  秋葉台
  24. 1:07:51  大津
  25. 1:08:03  横須賀鴨居
  26. 1:08:05  あかね台
  27. 1:08:25  豊田
  28. 1:08:35  山王
  29. 1:08:41  寺尾
  30. 1:08:47  藤沢第一
  31. 1:08:49  座間
  32. 1:08:56  松浪
  33. 1:08:58  菅田
  34. 1:09:07  太洋
  35. 1:09:13  大野
  36. 1:09:39  南下浦
  37. 1:09:56  厚木
  38. 1:10:14  つきみ野
  39. 1:11:05  荻野
  40. 1:11:21  三崎
  41. 1:11:23  相模
  42. 1:11:29  渋沢
  43. 1:11:44  相模原中等
  44. 1:11:55  綾瀬城山
  45. 1:11:56  湘光
  46. 1:11:58  相模原旭
  47. 1:12:19  綾北
  48. 1:12:28  清新
  49. 1:13:03  相原
  50. 1:13:12  千代
  51. 1:13:18  南足柄
  52. 1:14:27  白山
  53. 1:14:28  深沢
  54. 1:14:45  本町
  55. 1:15:49  上溝
  56. 1:17:46  二宮

 

 

 

男子 1区(3.00km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:06 齊藤 颯汰(3) 光丘 0:09:06 1
2 0:09:09 山本 祐貴(3) 藤沢第一 0:09:09 2
3 0:09:28 本多 遼太(3) 釜利谷 0:09:28 3
4 0:09:29 村松 蒼空(3) 茅ケ崎 0:09:29 4
5 0:09:30 酒井 大空(1) 川中島 0:09:30 5
6 0:09:32 上出 陸仁(3) 松浪 0:09:32 6
7 0:09:33 山内 遵水(3) 国府津 0:09:33 7
8 0:09:33 坂田 将眞(3) 宮崎 0:09:33 8
9 0:09:33 栁井 惣太(2) 久木 0:09:33 9
10 0:09:35 黒木 郁武(3) 山内 0:09:35 10
11 0:09:36 小島 凛久(2) 横浜緑が丘 0:09:36 11
12 0:09:36 鈴木 海斗(3) 横須賀鴨居 0:09:36 12
13 0:09:37 伊藤 真絃(2) 相原 0:09:37 13
14 0:09:41 佐藤 奏太(3) 南足柄 0:09:41 14
15 0:09:42 石井 ニコラス 蓮(3) つきみ野 0:09:42 15
16 0:09:43 添田 悠人(2) 太洋 0:09:43 16
17 0:09:43 加藤 琉翔(3) 綾瀬城山 0:09:43 17
18 0:09:44 大東 煌瑛(2) 南下浦 0:09:44 18
19 0:09:44 藤原 啓太(3) 浜須賀 0:09:44 19
20 0:09:45 竹本 翔太郎(2) 塚越 0:09:45 20
21 0:09:46 竹井 陽斗(3) 横浜田奈 0:09:46 21
22 0:09:48 山内 慶大(2) 麻生 0:09:48 22
23 0:09:49 市川 湊大(2) 大野 0:09:49 23
24 0:09:51 齊藤 武(3) 池上 0:09:51 24
25 0:09:52 高瀬 竜司(3) 栄光学園 0:09:52 25
26 0:09:52 光井 涼真(3) 秋葉台 0:09:52 26
27 0:09:53 星川 琉恩(3) 西高津 0:09:53 27
28 0:09:58 嶋谷 匠真(2) 豊田 0:09:58 28
29 0:10:03 村田 惺(1) 相模原中等 0:10:03 29
30 0:10:03 叶 俊芸(3) 南大師 0:10:03 30
31 0:10:05 手塚 隆貴(3) 川崎有馬 0:10:05 31
32 0:10:06 串田 和磨(2) 座間 0:10:06 32
33 0:10:06 七田 莉空(2) 東山田 0:10:06 33
34 0:10:06 鳩飼 晄太郎(3) 宮内 0:10:06 34
35 0:10:07 森 謙太(2) 山王 0:10:07 35
36 0:10:09 前田 海斗(3) 綾北 0:10:09 36
37 0:10:13 後藤 大志(3) 南郷 0:10:13 37
38 0:10:15 松島 春樹(3) 厚木 0:10:15 38
39 0:10:20 福本 琉希也(2) 大津 0:10:20 39
40 0:10:21 魚住 奏太(2) 上溝 0:10:21 40
41 0:10:22 金子 寛汰(3) 菅田 0:10:22 41
42 0:10:23 奥田 宗馬(1) 寺尾 0:10:23 42
43 0:10:24 村瀬 慶太(3) 宮前平 0:10:24 43
44 0:10:25 黒神 佑樹(3) 二宮 0:10:25 44
45 0:10:25 妹尾 英作(2) 相模原旭 0:10:25 45
46 0:10:26 松浦 直央(2) 白山 0:10:26 46
47 0:10:28 澤渡 優輝(3) 荻野 0:10:28 47
48 0:10:28 石川 響(3) 三崎 0:10:28 48
49 0:10:32 加藤 大暉(3) 清新 0:10:32 49
50 0:10:40 崎原 怜(2) あかね台 0:10:40 50
51 0:10:42 加藤 央翔(2) 相模 0:10:42 51
52 0:10:42 鈴木 章紘(3) 中野島 0:10:42 52
53 0:10:43 松浦 悠真(3) 湘光 0:10:43 53
54 0:10:45 小野 和馬(3) 千代 0:10:45 54
55 0:10:47 小倉 渉夢(2) 本町 0:10:47 55
56 0:10:53 冨樫 誠矢(2) 渋沢 0:10:53 56
57 0:11:04 浅原 雅也(3) 深沢 0:11:04 57

 

男子 2区(3.39km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:20 門間 蒼大(3) 秋葉台 0:20:12 3
2 0:10:26 大西 侑(3) 塚越 0:20:11 2
3 0:10:31 近藤 寿樹(3) 麻生 0:20:19 6
3 0:10:31 長谷川 峻介(2) 宮内 0:20:37 15
3 0:10:31 谷﨑 然(3) 南郷 0:20:44 18
6 0:10:33 安川 潤也(3) 久木 0:20:06 1
7 0:10:35 丹羽 貴義(2) 南大師 0:20:38 17
8 0:10:37 山下 瑛暉(3) 横須賀鴨居 0:20:13 4
8 0:10:37 小沼 虎白(3) 浜須賀 0:20:21 8
10 0:10:38 西村 優斗(3) 山王 0:20:45 20
11 0:10:43 川口 貴城(3) 千代 0:21:28 34
12 0:10:46 貞包 昴弥(2) 川中島 0:20:16 5
13 0:10:47 鈴木 啓斗(3) 大津 0:21:07 28
13 0:10:47 千葉 健志朗(3) 寺尾 0:21:10 29
15 0:10:49 鈴木 創羽(3) 南下浦 0:20:33 13
15 0:10:49 柳澤 翔真(3) 座間 0:20:55 26
17 0:10:51 東島 颯希(2) 横浜田奈 0:20:37 16
18 0:10:52 井上 隼太朗(3) 山内 0:20:27 10
18 0:10:52 石川 輝洋(3) 栄光学園 0:20:44 19
20 0:10:54 横田 佳吾(2) 横浜緑が丘 0:20:30 11
21 0:10:55 野坂 輝(3) 池上 0:20:46 22
21 0:10:55 尾鼻 柚希(2) 東山田 0:21:01 27
23 0:10:56 五藤 大智(3) 茅ケ崎 0:20:25 9
24 0:10:58 木曽 陽太(3) 西高津 0:20:51 24
25 0:10:59 齋藤 大輝(2) 宮崎 0:20:32 12
26 0:11:01 清川 修一朗(2) 宮前平 0:21:25 33
27 0:11:02 小野 航(3) 国府津 0:20:35 14
28 0:11:03 松浦 直輝(3) 中野島 0:21:45 39
29 0:11:09 髙井 勇慶(2) 相模原中等 0:21:12 30
29 0:11:09 金原 悠斗(2) 菅田 0:21:31 35
31 0:11:10 相原 蓮(3) 太洋 0:20:53 25
32 0:11:14 中村 颯馬(3) 光丘 0:20:20 7
33 0:11:18 榊原 大佑(3) 釜利谷 0:20:46 21
34 0:11:26 本庄 慶多(3) 厚木 0:21:41 37
35 0:11:32 三島 貴寿(3) あかね台 0:22:12 43
36 0:11:34 溝川 達生(3) 三崎 0:22:02 41
37 0:11:39 武藤 瑛文(2) 藤沢第一 0:20:48 23
38 0:11:40 北川 斗翔(2) 松浪 0:21:12 31
39 0:11:42 佐藤 瑛心(2) 豊田 0:21:40 36
39 0:11:42 石井 昊(3) 相模 0:22:24 46
41 0:11:43 大野 幹太(3) つきみ野 0:21:25 32
42 0:11:45 赤塚 健史朗(2) 湘光 0:22:28 48
43 0:11:57 佐藤 陽紀(2) 荻野 0:22:25 47
44 0:12:00 青木 奏仁(2) 綾瀬城山 0:21:43 38
45 0:12:09 平尾 漣(2) 大野 0:21:58 40
46 0:12:13 矢部 煌稀(3) 綾北 0:22:22 45
47 0:12:17 小林 丹(1) 相模原旭 0:22:42 49
48 0:12:24 渋谷 宇宙(2) 渋沢 0:23:17 52
49 0:12:32 齋藤 理玖(2) 相原 0:22:09 42
49 0:12:32 池田 朗安(3) 南足柄 0:22:13 44
51 0:12:34 竹下 仁(2) 深沢 0:23:38 55
52 0:12:36 山口 敦弘(2) 上溝 0:22:57 50
53 0:12:40 清水 柊一(3) 清新 0:23:12 51
54 0:12:54 兵藤 煌大(3) 白山 0:23:20 53
55 0:13:09 永野 秀真(3) 二宮 0:23:34 54
56 0:14:11 渡辺 晴大(2) 本町 0:24:58 56
金光 璃久(3) 川崎有馬

 

男子 3区(3.39km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:19 小島 大輝(3) 西高津 0:31:10 5
2 0:10:28 佐藤 蒼斗(2) 横浜田奈 0:31:05 3
3 0:10:37 石橋 涼太(3) 川中島 0:30:53 1
4 0:10:45 津坂 嘉人(2) 塚越 0:30:56 2
5 0:10:52 帶刀 唯(3) 国府津 0:31:27 7
6 0:10:53 谷本 悠翔(3) 麻生 0:31:12 6
7 0:10:54 紫芝 洋之介(2) 池上 0:31:40 9
8 0:10:55 石井 将人(3) 東山田 0:31:56 13
9 0:11:03 髙木 耕造(2) 久木 0:31:09 4
10 0:11:07 川口 澄海(3) 太洋 0:32:00 19
11 0:11:09 外山 海翔(3) 菅田 0:32:40 28
12 0:11:10 サンソン ビンスローレンス(3) 南大師 0:31:48 10
12 0:11:10 平塚 圭人(3) 南郷 0:31:54 12
12 0:11:10 谷口 隼太(2) 釜利谷 0:31:56 15
15 0:11:11 櫻田 浩平(2) 山内 0:31:38 8
15 0:11:11 和泉 奏志(3) 大津 0:32:18 24
17 0:11:12 稲森 大彦(2) 栄光学園 0:31:56 16
18 0:11:17 小倉 龍牙(3) 座間 0:32:12 23
19 0:11:19 長尾 星吾(3) 宮内 0:31:56 17
20 0:11:20 宮田 椋平(3) 横浜緑が丘 0:31:50 11
20 0:11:20 大井 裕人(3) 宮前平 0:32:45 29
22 0:11:22 平山 祐二朗(3) 厚木 0:33:03 32
23 0:11:24 岡根谷 耀優(2) 宮崎 0:31:56 14
23 0:11:24 奥 清顕(2) 川崎有馬
25 0:11:32 平園 海人(2) 荻野 0:33:57 39
26 0:11:35 山口 大河(3) 大野 0:33:33 36
27 0:11:36 半谷 海翔(2) 浜須賀 0:31:57 18
28 0:11:39 土屋 透真(3) 寺尾 0:32:49 30
28 0:11:39 首藤 聡汰(1) つきみ野 0:33:04 33
30 0:11:41 加賀美 大翔(3) 光丘 0:32:01 20
31 0:11:42 廣中 航(3) 中野島 0:33:27 34
32 0:11:47 岩崎 悠人(3) 山王 0:32:32 26
33 0:11:51 普川 新太(2) 秋葉台 0:32:03 21
34 0:11:54 渡辺 壮一郎(2) 茅ケ崎 0:32:19 25
34 0:11:54 池田 悠真(3) 三崎 0:33:56 38
34 0:11:54 櫻井 誠大(2) あかね台 0:34:06 42
37 0:11:58 市川 遼祐(3) 横須賀鴨居 0:32:11 22
37 0:11:58 城所 留玖我(2) 渋沢 0:35:15 49
39 0:12:01 佐藤 海輝(2) 相模 0:34:25 43
40 0:12:02 長谷川 謙太(1) 藤沢第一 0:32:50 31
41 0:12:04 藤平 海風(1) 南下浦 0:32:37 27
42 0:12:05 後藤 大晴(1) 湘光 0:34:33 45
43 0:12:07 大舘 徹也(3) 豊田 0:33:47 37
44 0:12:11 渡辺 成(3) 本町 0:37:09 55
45 0:12:16 山﨑 唯央(3) 松浪 0:33:28 35
46 0:12:21 原田 音真(3) 清新 0:35:33 51
47 0:12:26 進藤 凪(1) 相原 0:34:35 46
48 0:12:30 三宅 遼太(1) 千代 0:33:58 41
49 0:12:31 鈴木 望夢(3) 綾北 0:34:53 48
50 0:12:34 藤井 琉空(3) 南足柄 0:34:47 47
51 0:12:36 内田 宗眞(2) 白山 0:35:56 52
52 0:12:43 増田 優太(2) 綾瀬城山 0:34:26 44
53 0:12:46 西中 絆理(2) 相模原中等 0:33:58 40
54 0:12:50 斉藤 瑚太郎(3) 相模原旭 0:35:32 50
55 0:12:59 鈴木 悠(3) 上溝 0:35:56 53
56 0:13:09 西川 温人(2) 深沢 0:36:47 54
57 0:13:50 白阪 世生(2) 二宮 0:37:24 56

 

男子 4区(3.39km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:36 林 優太郎(3) 茅ケ崎 0:42:55 8
2 0:10:51 松田 怜央(3) 川中島 0:41:44 1
3 0:10:53 進藤 泰晟(3) 塚越 0:41:49 2
4 0:10:55 小林 幸之将(3) 西高津 0:42:05 3
4 0:10:55 中原 遥(3) 中野島 0:44:22 27
6 0:11:04 中戸 大河(2) 宮崎 0:43:00 10
7 0:11:05 大山 尊琉(2) 南大師 0:42:53 7
8 0:11:08 千葉 皓陽(2) 麻生 0:42:20 4
9 0:11:09 江口 立翔(3) 山内 0:42:47 6
10 0:11:15 佐藤 遥(3) 川崎有馬
11 0:11:17 大石 樹(3) 大津 0:43:35 20
12 0:11:21 西ケ谷 一輝(3) 光丘 0:43:22 15
13 0:11:24 矢内 司悠(3) 池上 0:43:04 11
13 0:11:24 掛野 海斗(3) 東山田 0:43:20 14
15 0:11:25 大髙 将輝(3) 横浜緑が丘 0:43:15 13
15 0:11:25 村松 大海(2) 大野 0:44:58 32
17 0:11:28 鈴木 遥斗(2) 宮内 0:43:24 16
18 0:11:30 福島 拓実(2) 横浜田奈 0:42:35 5
18 0:11:30 内橋 遼(3) 太洋 0:43:30 18
20 0:11:32 長原 朋希(1) 釜利谷 0:43:28 17
21 0:11:39 田村 紅葉(3) 国府津 0:43:06 12
21 0:11:39 鬼丸 敢多(2) 宮前平 0:44:24 28
21 0:11:39 齋藤 千大(3) 豊田 0:45:26 35
24 0:11:41 関 咲哉(3) 南郷 0:43:35 19
24 0:11:41 米谷 輝真(2) 山王 0:44:13 25
26 0:11:42 松本 煌生(2) 横須賀鴨居 0:43:53 22
27 0:11:45 丸山 慶来(1) あかね台 0:45:51 38
27 0:11:45 山根 力也(2) 渋沢 0:47:00 45
29 0:11:48 西口 龍哉(3) 久木 0:42:57 9
30 0:11:53 秋本 丈瑠(2) 栄光学園 0:43:49 21
31 0:11:54 雨宮 李穏(3) 相模原旭 0:47:26 48
32 0:11:55 新本 碧(2) 秋葉台 0:43:58 24
33 0:11:58 猪子 勇(2) 浜須賀 0:43:55 23
33 0:11:58 小池 陸(2) 藤沢第一 0:44:48 31
35 0:12:01 岡田 太陽(3) 菅田 0:44:41 30
36 0:12:03 大倉 想介(1) 南下浦 0:44:40 29
36 0:12:03 和田 貫志(2) 松浪 0:45:31 37
38 0:12:05 小林 ないと(2) 座間 0:44:17 26
39 0:12:06 郷田 礼音(3) 上溝 0:48:02 51
40 0:12:07 佐々木 心(2) 厚木 0:45:10 33
41 0:12:14 美藤 聖羽(1) 南足柄 0:47:01 46
42 0:12:15 清水 誠真(3) 綾瀬城山 0:46:41 42
43 0:12:21 櫻木 勇誘(2) 寺尾 0:45:10 34
44 0:12:22 大塚 陽貴(1) 荻野 0:46:19 39
45 0:12:24 原 亮介(2) つきみ野 0:45:28 36
46 0:12:28 川本 大希(2) 相模 0:46:53 44
47 0:12:35 岡本 航青(1) 相模原中等 0:46:33 40
48 0:12:41 小谷 和輝(3) 三崎 0:46:37 41
49 0:12:42 加藤 瑛大(3) 湘光 0:47:15 47
50 0:12:43 丸本 紡久(3) 清新 0:48:16 52
51 0:12:44 杉山 來輝(2) 二宮 0:50:08 56
52 0:12:45 渡邉 航成(3) 綾北 0:47:38 50
53 0:12:48 飯田 翔真(1) 千代 0:46:46 43
54 0:12:58 染谷 悠斗(2) 本町 0:50:07 55
55 0:12:59 千名 慶海(3) 相原 0:47:34 49
55 0:12:59 沖津 智礼(2) 白山 0:48:55 53
57 0:13:12 關澤 一聖(1) 深沢 0:49:59 54

 

男子 5区(3.39km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:59 永嶋 明育(2) 塚越 0:52:48 1
2 0:11:10 安井 雅人(3) 横浜田奈 0:53:45 4
2 0:11:10 小川 恵裕(3) あかね台 0:57:01 30
4 0:11:11 別役 一朗(3) 山内 0:53:58 5
5 0:11:12 野崎 航史(3) 川中島 0:52:56 2
6 0:11:16 栗田 勇希(3) 中野島 0:55:38 19
7 0:11:21 油井 得人(3) 横浜緑が丘 0:54:36 8
8 0:11:24 山貝 晃生(2) 西高津 0:53:29 3
9 0:11:27 惣田 舜(2) 宮内 0:54:51 11
10 0:11:29 小峰 望(2) 南郷 0:55:04 14
11 0:11:32 草薙 輝弥(2) 山王 0:55:45 21
12 0:11:33 有吉 大輔(3) 南大師 0:54:26 7
12 0:11:33 齋木 大翔(3) 松浪 0:57:04 32
14 0:11:36 久保 嶺夏(2) 栄光学園 0:55:25 17
15 0:11:37 今村 陸人(2) 国府津 0:54:43 9
16 0:11:40 宮田 創一郎(2) 麻生 0:54:00 6
16 0:11:40 古林 慶翔(2) 宮前平 0:56:04 25
18 0:11:43 大舘 慶也(3) 豊田 0:57:09 34
19 0:11:44 妻鹿 行紘(3) 東山田 0:55:04 15
20 0:11:45 宮崎 誠司(2) 渋沢 0:58:45 40
21 0:11:49 大貫 遥人(3) 清新 1:00:05 48
21 0:11:49 上田 真幸(2) 川崎有馬
23 0:11:50 菊池 壮介(2) 茅ケ崎 0:54:45 10
24 0:11:54 澁谷 柚輝(2) 宮崎 0:54:54 13
25 0:11:56 原田 航輔(2) 久木 0:54:53 12
26 0:12:05 髙橋 大馳(3) 横須賀鴨居 0:55:58 23
26 0:12:05 安田 駆流(2) 浜須賀 0:56:00 24
28 0:12:06 堀江 満貴(2) 藤沢第一 0:56:54 28
29 0:12:09 宿野部 友哉(1) 光丘 0:55:31 18
30 0:12:10 小島 遼夏(3) 大野 0:57:08 33
31 0:12:12 渡辺 夢叶(3) 池上 0:55:16 16
31 0:12:12 長田 尚吾郎(2) 釜利谷 0:55:40 20
33 0:12:13 安井 晴矢斗(3) 大津 0:55:48 22
34 0:12:16 中尾 洋斗(3) 秋葉台 0:56:14 26
35 0:12:19 飯田 涼星(2) 南下浦 0:56:59 29
35 0:12:19 山口 颯介(1) 寺尾 0:57:29 36
37 0:12:22 関 一颯(2) つきみ野 0:57:50 38
38 0:12:23 鈴木 龍青(2) 荻野 0:58:42 39
39 0:12:25 鈴木 聖那斗(3) 厚木 0:57:35 37
40 0:12:27 佐藤 宥羽(3) 綾北 1:00:05 49
40 0:12:27 森山 瑛太(2) 深沢 1:02:26 54
42 0:12:33 高比良 歩(2) 綾瀬城山 0:59:14 41
42 0:12:33 小野木 陽希(2) 相模 0:59:26 43
42 0:12:33 小原 瑠偉(3) 湘光 0:59:48 44
42 0:12:33 宮田 龍磨(1) 相模原旭 0:59:59 46
42 0:12:33 土屋 創太郎(2) 相原 1:00:07 50
47 0:12:43 松永 貴史(3) 菅田 0:57:24 35
48 0:12:45 筒井 晴太(3) 三崎 0:59:22 42
49 0:12:46 本郷 宙大(2) 太洋 0:56:16 27
49 0:12:46 綾部 拓斗(2) 座間 0:57:03 31
51 0:12:48 奥寺 海輝(2) 本町 1:02:55 55
52 0:12:51 荻原 巳緒(3) 白山 1:01:46 53
53 0:13:00 名田 成志(1) 南足柄 1:00:01 47
54 0:13:11 松村 歩輝(1) 二宮 1:03:19 56
55 0:13:21 田阪 和輝(3) 相模原中等 0:59:54 45
56 0:13:22 宮本 響(2) 上溝 1:01:24 52
57 0:13:28 鈴木 梁太(3) 千代 1:00:14 51

 

男子 6区(3.39km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:08 貝原 悠里(3) 塚越 1:02:56 1
2 0:10:24 伊藤 優喜(3) 横浜田奈 1:04:09 3
3 0:10:46 藤井 幸太郎(3) 茅ケ崎 1:05:31 7
4 0:10:54 中村 海鳳(3) 川中島 1:03:50 2
5 0:11:00 小島 快斗(3) 横浜緑が丘 1:05:36 8
5 0:11:00 下江 太翔(3) 東山田 1:06:04 11
7 0:11:03 市原 銀河(3) 釜利谷 1:06:43 15
8 0:11:04 佐々木 惺(3) あかね台 1:08:05 26
8 0:11:04 船越 翔太(3) 川崎有馬
10 0:11:07 山岸 大志(3) 久木 1:06:00 9
11 0:11:08 吉永 隼人(3) 中野島 1:06:46 18
12 0:11:12 串田 秀平(2) 寺尾 1:08:41 29
13 0:11:16 奥田 智晴(3) 豊田 1:08:25 27
14 0:11:18 田島 大理(3) 麻生 1:05:18 5
15 0:11:20 遠藤 快秀(3) 西高津 1:04:49 4
16 0:11:28 播 湧希(2) 山内 1:05:26 6
16 0:11:28 芝本 虎ノ介(3) 池上 1:06:44 16
18 0:11:31 戸間 勇輝(2) 国府津 1:06:14 12
19 0:11:32 高須 恭吾(2) 宮崎 1:06:26 13
19 0:11:32 北澤 秀恭(3) 宮前平 1:07:36 21
21 0:11:34 佐藤 宝駆斗(3) 菅田 1:08:58 33
22 0:11:35 山田 瑛人(3) 秋葉台 1:07:49 23
23 0:11:38 尾﨑 仁(3) 南大師 1:06:04 10
23 0:11:38 山口 陽大(3) 宮内 1:06:29 14
25 0:11:40 市川 碧(3) 浜須賀 1:07:40 22
26 0:11:41 谷﨑 跡(1) 南郷 1:06:45 17
27 0:11:46 中山 遥希(2) 座間 1:08:49 31
28 0:11:50 田代 空(3) 相模原中等 1:11:44 43
28 0:11:50 理崎 大冴(2) 本町 1:14:45 54
30 0:11:52 小松 蒼大(3) 松浪 1:08:56 32
31 0:11:53 梅川 春飛(3) 藤沢第一 1:08:47 30
32 0:11:57 本宮 拓海(2) 相模 1:11:23 41
33 0:11:59 川西 太陽(2) 三崎 1:11:21 40
33 0:11:59 森田 明來(3) 相模原旭 1:11:58 46
35 0:12:00 初谷 亮太朗(3) 光丘 1:07:31 20
36 0:12:01 日高 健吾(3) 栄光学園 1:07:26 19
37 0:12:02 宮川 葉太(3) 深沢 1:14:28 53
38 0:12:03 永井 尊琉(3) 大津 1:07:51 24
39 0:12:05 小嶋 大地(3) 横須賀鴨居 1:08:03 25
39 0:12:05 小松 真拓(3) 大野 1:09:13 35
41 0:12:08 尾崎 有磨(2) 湘光 1:11:56 45
42 0:12:14 村瀬 瑛太(3) 綾北 1:12:19 47
43 0:12:21 宮田 徹平(2) 厚木 1:09:56 37
44 0:12:23 堀内 天友(2) 荻野 1:11:05 39
44 0:12:23 井戸田 惺弥(3) 清新 1:12:28 48
46 0:12:24 矢野 樹(2) つきみ野 1:10:14 38
47 0:12:40 高梨 惺朱(3) 南下浦 1:09:39 36
48 0:12:41 斎藤 陽生(2) 綾瀬城山 1:11:55 44
48 0:12:41 髙橋 大地(3) 白山 1:14:27 52
50 0:12:44 荒野 泰佑(2) 渋沢 1:11:29 42
51 0:12:50 甲崎 類(2) 山王 1:08:35 28
52 0:12:51 髙田 皓介(1) 太洋 1:09:07 34
53 0:12:56 中山 航汰(2) 相原 1:13:03 49
54 0:12:58 川口 碧真(1) 千代 1:13:12 50
55 0:13:17 加藤 優作(3) 南足柄 1:13:18 51
56 0:14:25 藤井 藍斗(2) 上溝 1:15:49 55
57 0:14:27 石井 崇真(3) 二宮 1:17:46 56

 

 

 

女子 チーム結果

神奈川県中学校駅伝 2022 女子 の結果は以下の通りです。鵠沼が0:44:22で制しました。

チーム結果

  1. 0:44:22  鵠沼
  2. 0:44:36  横浜田奈
  3. 0:45:00  追浜
  4. 0:45:13  山内
  5. 0:46:00  川崎有馬
  6. 0:46:03  麻生
  7. 0:46:05  十日市場
  8. 0:46:17  あかね台
  9. 0:46:26  国府津
  10. 0:46:42  寺尾
  11. 0:46:46  塚越
  12. 0:46:49  はるひ野
  13. 0:46:52  宮前平
  14. 0:47:12  中野島
  15. 0:47:19  西中原
  16. 0:47:22  汲沢
  17. 0:47:27  大津
  18. 0:47:28  岩井原
  19. 0:47:31  万騎が原
  20. 0:47:38  秋葉
  21. 0:47:40  日吉台
  22. 0:47:52  釜利谷
  23. 0:48:15  藤沢六会
  24. 0:48:20  松林
  25. 0:48:27  茅ケ崎
  26. 0:48:45  湘光
  27. 0:48:51  春日野
  28. 0:48:58  依知
  29. 0:49:19  深沢
  30. 0:49:19  江陽
  31. 0:49:20  南郷
  32. 0:49:23  松浪
  33. 0:49:24  相模原中等
  34. 0:49:25  片瀬
  35. 0:49:29  つきみ野
  36. 0:49:54  野比
  37. 0:50:03  横国大附鎌倉
  38. 0:50:16  座間
  39. 0:50:21  南下浦
  40. 0:50:41  光丘
  41. 0:50:51  相原
  42. 0:50:52  葉山
  43. 0:50:53  小田原城山
  44. 0:51:11  文命
  45. 0:51:18  秦野西
  46. 0:51:18  山王
  47. 0:51:23  鴨宮
  48. 0:51:28  鵜野森
  49. 0:51:36  秦野南が丘
  50. 0:51:37  厚木相川
  51. 0:51:38  三崎
  52. 0:52:45  相模原旭
  53. 0:53:02  栗原
  54. 0:53:05  伊勢原
  55. 0:53:29  二宮
  56. 0:53:35  春日台
  57. 0:55:42  上溝

 

 

 

女子 1区(3.00km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:30 井上 穂奏(2) 山内 0:10:30 1
2 0:10:32 田久保 きらら(3) 寺尾 0:10:32 2
3 0:10:38 山下 想和(1) 小田原城山 0:10:38 3
4 0:10:41 前田 二千翔(3) 追浜 0:10:41 4
5 0:10:41 吉川 つぼみ(3) 南郷 0:10:41 5
6 0:10:46 足立 陽(1) 川崎有馬 0:10:46 6
7 0:10:50 鈴木 さゆり(2) 中野島 0:10:50 7
8 0:10:51 青山 未來(1) 鵠沼 0:10:51 8
9 0:10:52 田 湊海(2) 南下浦 0:10:52 9
10 0:10:52 長岩 来維(1) 野比 0:10:52 10
11 0:10:53 大原 文奈(2) 横浜田奈 0:10:53 11
12 0:10:53 露木 心音(2) 湘光 0:10:53 12
13 0:10:55 樋山 咲華(3) 十日市場 0:10:55 13
14 0:10:58 戸倉 悠里(3) 麻生 0:10:58 14
15 0:11:00 臼元 真央(2) 宮前平 0:11:00 15
16 0:11:01 杉本 莉帆(1) はるひ野 0:11:01 16
17 0:11:05 仁井田 梨央(3) 厚木相川 0:11:05 17
18 0:11:07 横川 莉奈(3) 藤沢六会 0:11:07 18
19 0:11:08 丸野 紋奈(3) つきみ野 0:11:08 19
20 0:11:08 為永 紗彩(2) 鵜野森 0:11:08 20
21 0:11:11 窪田 優恵(1) 春日野 0:11:11 21
22 0:11:15 山内 楓音(2) 国府津 0:11:15 22
23 0:11:19 樋口 萌来(3) 西中原 0:11:19 23
24 0:11:19 松本 澪奈(2) 日吉台 0:11:19 24
25 0:11:21 松田 風香(2) 汲沢 0:11:21 25
26 0:11:22 柘植 一花(3) 塚越 0:11:22 26
27 0:11:23 岡﨑 萌花(1) あかね台 0:11:23 27
28 0:11:26 遠藤 実紗季(2) 大津 0:11:26 28
29 0:11:28 金子 紗織里(3) 万騎が原 0:11:28 29
30 0:11:29 鎌田 鈴(3) 釜利谷 0:11:29 30
31 0:11:30 三本 栞里(3) 茅ケ崎 0:11:30 31
32 0:11:31 安達 陽莉(3) 葉山 0:11:31 32
33 0:11:32 髙松 優音(3) 依知 0:11:32 33
34 0:11:33 旭みのり子(2) 松浪 0:11:33 34
35 0:11:35 齋藤 美久(3) 秋葉 0:11:35 35
36 0:11:36 富田 眞叶(2) 相模原中等 0:11:36 36
37 0:11:36 田辺 桃佳(3) 座間 0:11:36 37
38 0:11:37 藤田 歩波(2) 片瀬 0:11:37 38
39 0:11:38 神谷 陽乃(1) 鴨宮 0:11:38 39
40 0:11:39 福原 瑠奈(1) 岩井原 0:11:39 40
41 0:11:41 平野 夢奈(2) 江陽 0:11:41 41
42 0:11:42 井上 芽衣(1) 秦野西 0:11:42 42
43 0:11:43 森田 心望(1) 松林 0:11:43 43
44 0:11:44 深谷 舞美(3) 秦野南が丘 0:11:44 44
45 0:11:47 藤井 香椰乃(2) 伊勢原 0:11:47 45
46 0:11:50 小谷 美桜(1) 三崎 0:11:50 46
47 0:11:54 山本 希來理(1) 文命 0:11:54 47
48 0:12:01 河児 歩夢(3) 光丘 0:12:01 48
49 0:12:05 藤本 優有(2) 栗原 0:12:05 49
50 0:12:09 柳川 凛香(3) 山王 0:12:09 50
51 0:12:10 小池 瑞咲(2) 相原 0:12:10 51
52 0:12:16 岩田 桃香(2) 深沢 0:12:16 52
53 0:12:16 藤江 夏埜(2) 横国大附鎌倉 0:12:16 53
54 0:12:19 廣嶋 結良(3) 春日台 0:12:19 54
55 0:12:21 髙階 花恋(1) 二宮 0:12:21 55
56 0:12:33 大谷 柚稀(2) 上溝 0:12:33 56
57 0:12:52 稲葉 羽菜(3) 相模原旭 0:12:52 57

 

女子 2区(2.03km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:57 柳 琴都(1) 横浜田奈 0:17:50 2
2 0:06:59 竹村 ありさ(3) 追浜 0:17:40 1
3 0:07:00 南羽 彩恵(2) 鵠沼 0:17:51 3
4 0:07:08 西邑 伊央(1) 麻生 0:18:06 5
5 0:07:12 山崎 夢花(3) 汲沢 0:18:33 12
6 0:07:17 岡田 捺望(3) 大津 0:18:43 16
7 0:07:20 石井 咲樹(3) 国府津 0:18:35 14
8 0:07:25 酒井 日菜子(3) 万騎が原 0:18:53 19
9 0:07:26 時貞 未来(1) 鵜野森 0:18:34 13
10 0:07:28 山崎 智美(3) 山内 0:17:58 4
10 0:07:28 藤本 すみれ(3) 南郷 0:18:09 6
10 0:07:28 辻元 凛(3) はるひ野 0:18:29 10
13 0:07:29 岩澤 優心(3) 十日市場 0:18:24 8
14 0:07:32 桑原 真帆(2) 宮前平 0:18:32 11
14 0:07:32 岡本 優里(1) 相模原中等 0:19:08 27
16 0:07:39 増田 帆音(3) 寺尾 0:18:11 7
16 0:07:39 稲葉 美咲(2) 川崎有馬 0:18:25 9
16 0:07:39 森 安貴穂(1) 釜利谷 0:19:08 26
19 0:07:41 有田 里愛(3) 日吉台 0:19:00 23
19 0:07:41 田中 美羽(3) 塚越 0:19:03 24
19 0:07:41 大久保 碧花(1) 片瀬 0:19:18 29
19 0:07:41 鈴木 瑠李夏(1) 岩井原 0:19:20 31
23 0:07:44 矢吹 真矢ローズ(1) 座間 0:19:20 32
23 0:07:44 近藤 璃音(2) 江陽 0:19:25 36
25 0:07:46 川北 凌子(3) 秋葉 0:19:21 33
26 0:07:47 内堀 咲(2) つきみ野 0:18:55 21
27 0:07:48 工藤 仁奈(3) 湘光 0:18:41 15
27 0:07:48 上田 知世(2) 葉山 0:19:19 30
29 0:07:49 神保 桃(1) 松浪 0:19:22 34
30 0:07:50 川田 結生奈(2) 西中原 0:19:09 28
30 0:07:50 神山 琳花(2) 深沢 0:20:06 46
32 0:07:53 山本 菜々美(2) 茅ケ崎 0:19:23 35
32 0:07:53 宇野 雪利那(1) 松林 0:19:36 39
34 0:07:54 北田 紬(2) 春日台 0:20:13 49
35 0:07:55 角田 莉愛(1) 秦野南が丘 0:19:39 40
36 0:07:56 佐藤 結衣子(2) 中野島 0:18:46 18
37 0:07:58 鈴木 千笑(2) 藤沢六会 0:19:05 25
38 0:07:59 城戸 優那(2) 相模原旭 0:20:51 55
39 0:08:01 田村 美帆(2) 野比 0:18:53 20
40 0:08:02 大竹 凜愛(2) 文命 0:19:56 43
40 0:08:02 添野 花凛(3) 相原 0:20:12 48
42 0:08:03 佐野 瑞祇(3) 光丘 0:20:04 45
43 0:08:06 澤田 こはる(1) 小田原城山 0:18:44 17
43 0:08:06 菅原 風香(1) 南下浦 0:18:58 22
45 0:08:07 藤井 優凪(2) 横国大附鎌倉 0:20:23 50
46 0:08:08 岩田 乃愛(2) 秦野西 0:19:50 42
47 0:08:10 二瓶 真綺(2) あかね台 0:19:33 38
48 0:08:17 三田村 柚葉(2) 依知 0:19:49 41
49 0:08:19 亀村 愛依(2) 春日野 0:19:30 37
50 0:08:20 麻生 透子(2) 山王 0:20:29 51
51 0:08:23 熊澤 稀麗(2) 伊勢原 0:20:10 47
52 0:08:25 濵﨑 結衣(3) 鴨宮 0:20:03 44
53 0:08:33 保科 来光(2) 二宮 0:20:54 56
54 0:08:34 杉本 汐莉(2) 上溝 0:21:07 57
55 0:08:42 鏑木 彩寧(2) 栗原 0:20:47 54
56 0:08:48 藤 桜子(3) 三崎 0:20:38 53
57 0:09:25 廣田 結名(2) 厚木相川 0:20:30 52

 

女子 3区(2.03km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:16 村上 葵(3) 川崎有馬 0:25:41 5
2 0:07:19 高橋 陽菜(2) 鵠沼 0:25:10 1
3 0:07:21 依田 彩愛(1) 横浜田奈 0:25:11 2
4 0:07:22 今津 愛梨(3) 山内 0:25:20 3
5 0:07:23 松本 千穂(1) 藤沢六会 0:26:28 15
6 0:07:26 井上 みのり(3) 相原 0:27:38 38
7 0:07:32 及川 夏音(3) 松林 0:27:08 26
8 0:07:33 堀之内 瑠南(2) はるひ野 0:26:02 8
9 0:07:34 西尾 舞洋(2) 宮前平 0:26:06 9
10 0:07:37 山田 結菜(2) 大津 0:26:20 11
11 0:07:39 浅野 杏(2) 麻生 0:25:45 6
11 0:07:39 日原 紗夏(2) 塚越 0:26:42 17
11 0:07:39 洪 鈴和(3) 依知 0:27:28 35
14 0:07:40 吉田 優那(2) 西中原 0:26:49 18
15 0:07:41 大澤 結萌(1) 寺尾 0:25:52 7
15 0:07:41 上原 彩芽(1) 中野島 0:26:27 14
17 0:07:42 日比野 葵(2) 追浜 0:25:22 4
18 0:07:45 川上 唯(2) 片瀬 0:27:03 25
18 0:07:45 髙田 夏菜(3) 鴨宮 0:27:48 40
20 0:07:48 鈴木 優空(1) 十日市場 0:26:12 10
20 0:07:48 山内 水恋(2) 国府津 0:26:23 13
20 0:07:48 金川 実峯(2) 釜利谷 0:26:56 21
20 0:07:48 佐藤 果希(1) 秋葉 0:27:09 27
24 0:07:50 坂本 結菜(2) 茅ケ崎 0:27:13 30
24 0:07:50 柳居 仁夏(2) あかね台 0:27:23 34
26 0:07:53 松本 菜乃香(3) 日吉台 0:26:53 20
27 0:07:57 森 千裕(1) 汲沢 0:26:30 16
27 0:07:57 松本 璃子(3) 万騎が原 0:26:50 19
29 0:07:58 松村 ひまり(2) 岩井原 0:27:18 31
29 0:07:58 中川 万菜(2) 松浪 0:27:20 32
29 0:07:58 青山 桜耶(1) 光丘 0:28:02 42
32 0:08:04 橋本 怜(3) 相模原中等 0:27:12 29
32 0:08:04 石川 冬華(2) 厚木相川 0:28:34 48
34 0:08:10 佐藤 志帆(1) 野比 0:27:03 24
35 0:08:13 大川 結葵(3) 座間 0:27:33 36
35 0:08:13 中村 未來(2) 山王 0:28:42 50
37 0:08:14 情野 琳雅(2) 南郷 0:26:23 12
37 0:08:14 黒原 結月(1) 深沢 0:28:20 45
39 0:08:16 篠井 夢唯(2) 湘光 0:26:57 23
39 0:08:16 青山 彩夏(2) つきみ野 0:27:11 28
41 0:08:18 槍田 愛(2) 横国大附鎌倉 0:28:41 49
42 0:08:23 阿南 磨采(2) 鵜野森 0:26:57 22
42 0:08:23 小屋 結希乃(2) 南下浦 0:27:21 33
44 0:08:24 加藤 波奈(2) 葉山 0:27:43 39
45 0:08:28 樋口 万穂(1) 二宮 0:29:22 54
46 0:08:32 白砂 沙菜(3) 春日野 0:28:02 43
46 0:08:32 古正 友菜(2) 秦野南が丘 0:28:11 44
46 0:08:32 井上 実咲(3) 文命 0:28:28 47
49 0:08:34 鈴木 青(1) 伊勢原 0:28:44 51
50 0:08:35 行本 美緒(2) 江陽 0:28:00 41
51 0:08:37 中須 千尋(1) 秦野西 0:28:27 46
51 0:08:37 堀 絢羽(1) 三崎 0:29:15 53
53 0:08:39 神 愛莉(2) 春日台 0:28:52 52
54 0:08:45 加藤 いろは(1) 相模原旭 0:29:36 55
55 0:08:52 和田 優奈(1) 小田原城山 0:27:36 37
56 0:09:17 延原 月花紗(3) 栗原 0:30:04 56
57 0:09:35 前多 菜々実(3) 上溝 0:30:42 57

 

女子 4区(2.03km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:26 内海 聡美(2) 鵠沼 0:32:36 1
2 0:07:28 木俣 沙菜(1) 山内 0:32:48 3
3 0:07:30 大湖 蓮音(3) 松林 0:34:38 14
4 0:07:34 上野 このは(3) はるひ野 0:33:36 7
5 0:07:35 上島 七夢(2) 塚越 0:34:17 12
5 0:07:35 岩瀬 弥央(2) あかね台 0:34:58 22
7 0:07:36 藤原 陽菜(3) 横浜田奈 0:32:47 2
8 0:07:37 尾原 亜紀(3) 追浜 0:32:59 4
9 0:07:38 有友 心絆(2) 十日市場 0:33:50 8
10 0:07:46 林 千皓(1) 川崎有馬 0:33:27 5
11 0:07:49 川口 凪(1) 麻生 0:33:34 6
11 0:07:49 中俣 亜実(2) 西中原 0:34:38 13
11 0:07:49 井上 夏希(3) 片瀬 0:34:52 20
14 0:07:50 大貫 千寿(1) 万騎が原 0:34:40 16
15 0:07:52 山本 梨温(1) 釜利谷 0:34:48 18
16 0:07:53 鈴木 満愉(3) 宮前平 0:33:59 10
17 0:07:55 櫻井 杏海(2) 松浪 0:35:15 26
18 0:07:57 川合 里佳(2) 大津 0:34:17 11
19 0:08:00 桑井 夏乃葉(2) 秋葉 0:35:09 25
20 0:08:01 小林 姫子(3) 日吉台 0:34:54 21
21 0:08:02 佐藤 樹奈(2) 湘光 0:34:59 23
21 0:08:02 小池 彩乃(3) 岩井原 0:35:20 28
23 0:08:07 三浦 奈々(1) 寺尾 0:33:59 9
24 0:08:08 石﨑 由莉(3) 相模原中等 0:35:20 27
25 0:08:14 藤野 由愛(2) 依知 0:35:42 33
26 0:08:15 山本 優乃(3) 春日野 0:36:17 37
27 0:08:16 戸来 春子(1) 南郷 0:34:39 15
28 0:08:17 相馬 葵衣(1) 野比 0:35:20 29
29 0:08:18 奥平 佑香(1) 横国大附鎌倉 0:36:59 45
30 0:08:21 河野 結子(2) 江陽 0:36:21 38
30 0:08:21 鈴木 結花(1) 相模原旭 0:37:57 53
32 0:08:22 田久保 里桜(3) つきみ野 0:35:33 31
33 0:08:24 浅野 栞那(3) 国府津 0:34:47 17
33 0:08:24 新井 玲波(3) 中野島 0:34:51 19
33 0:08:24 及川 琴音(3) 光丘 0:36:26 40
33 0:08:24 幡野 桜子(2) 伊勢原 0:37:08 48
37 0:08:25 門前 結海(2) 茅ケ崎 0:35:38 32
38 0:08:27 アカンド ススン(3) 山王 0:37:09 49
39 0:08:28 松野 心音(1) 座間 0:36:01 35
40 0:08:30 谷藤 有姫(3) 汲沢 0:35:00 24
41 0:08:34 大坂 蒼唯(3) 秦野南が丘 0:36:45 42
42 0:08:37 飯塚 恵奈(2) 秦野西 0:37:04 47
43 0:08:41 景山 いつき(3) 深沢 0:37:01 46
44 0:08:44 長谷川 友咲(2) 南下浦 0:36:05 36
44 0:08:44 小島 奈央(2) 相原 0:36:22 39
44 0:08:44 藤城 美織(1) 三崎 0:37:59 54
47 0:08:47 兵頭 苺花(1) 鵜野森 0:35:44 34
48 0:08:56 馬渕 映実(2) 藤沢六会 0:35:24 30
49 0:08:57 岡田 果子(3) 栗原 0:39:01 56
50 0:08:59 山口 明香里(3) 春日台 0:37:51 52
51 0:09:02 佐々木 禮(3) 二宮 0:38:24 55
52 0:09:03 西海 夏帆(3) 文命 0:37:31 50
53 0:09:06 小沼 雅(1) 上溝 0:39:48 57
54 0:09:08 土屋 実桜(3) 小田原城山 0:36:44 41
55 0:09:09 德田 さやか(3) 厚木相川 0:37:43 51
56 0:09:10 髙野 奏(3) 鴨宮 0:36:58 44
57 0:09:13 彦井 もあな(2) 葉山 0:36:56 43

 

女子 5区(3.39km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:19 岡崎 萌々(3) あかね台 0:46:17 8
2 0:11:39 佐藤 美緒(2) 国府津 0:46:26 9
3 0:11:46 伊東 輝恵(3) 鵠沼 0:44:22 1
4 0:11:49 伊藤 美喜(3) 横浜田奈 0:44:36 2
5 0:12:01 小板橋 莉央(3) 追浜 0:45:00 3
6 0:12:08 草野 美佳子(3) 岩井原 0:47:28 18
7 0:12:15 池田 凪(2) 十日市場 0:46:05 7
8 0:12:18 藤木 秋(2) 深沢 0:49:19 29
9 0:12:21 新井 璃桜(1) 中野島 0:47:12 14
10 0:12:22 永山 知風(2) 汲沢 0:47:22 16
11 0:12:25 中垣 梨緒(2) 山内 0:45:13 4
12 0:12:29 林 真央(3) 麻生 0:46:03 6
12 0:12:29 冨本 聖來(2) 塚越 0:46:46 11
12 0:12:29 松田 琴乃(2) 秋葉 0:47:38 20
15 0:12:33 白岩 香凛(2) 川崎有馬 0:46:00 5
16 0:12:34 上原 未羽(3) 春日野 0:48:51 27
17 0:12:41 山田 夏生(3) 西中原 0:47:19 15
18 0:12:43 田口 えりか(2) 寺尾 0:46:42 10
19 0:12:46 渡邉 茉奈(3) 日吉台 0:47:40 21
20 0:12:49 北野 沙結(3) 茅ケ崎 0:48:27 25
21 0:12:51 吉村 ゆい(2) 万騎が原 0:47:31 19
21 0:12:51 太田 汐音(3) 藤沢六会 0:48:15 23
23 0:12:53 渡辺 和(3) 宮前平 0:46:52 13
24 0:12:58 安岡 咲宝(2) 江陽 0:49:19 30
25 0:13:04 倉光 梨乃(3) 釜利谷 0:47:52 22
25 0:13:04 秦野 心渚(1) 横国大附鎌倉 0:50:03 37
27 0:13:10 白川 真帆(3) 大津 0:47:27 17
28 0:13:13 伊左治 暖々(3) はるひ野 0:46:49 12
29 0:13:16 奥村 偲生(2) 依知 0:48:58 28
30 0:13:39 小林 葵(3) 三崎 0:51:38 51
31 0:13:40 遠藤 陽世(3) 文命 0:51:11 44
32 0:13:42 長谷川 陽波(3) 松林 0:48:20 24
33 0:13:46 稲葉 凛(2) 湘光 0:48:45 26
34 0:13:54 石井 颯来(3) 厚木相川 0:51:37 50
35 0:13:56 手島 美悠(1) つきみ野 0:49:29 35
35 0:13:56 小野 日和(1) 葉山 0:50:52 42
37 0:14:01 浅海 亜優(3) 栗原 0:53:02 53
38 0:14:04 寺西 優杏(2) 相模原中等 0:49:24 33
39 0:14:08 山根 知歩(3) 松浪 0:49:23 32
40 0:14:09 山田 茅穂(3) 小田原城山 0:50:53 43
40 0:14:09 矢作 千春(3) 山王 0:51:18 46
42 0:14:14 有薗 優花(1) 秦野西 0:51:18 45
43 0:14:15 細野 陽愛(2) 座間 0:50:16 38
43 0:14:15 羅久井 乃彩(1) 光丘 0:50:41 40
45 0:14:16 鈴木 颯徠(2) 南下浦 0:50:21 39
46 0:14:25 髙田 理菜(3) 鴨宮 0:51:23 47
47 0:14:29 山﨑 芽泉(2) 相原 0:50:51 41
48 0:14:33 尾野 心奏(3) 片瀬 0:49:25 34
49 0:14:34 齋藤 陽南(1) 野比 0:49:54 36
50 0:14:41 依田 未来(2) 南郷 0:49:20 31
51 0:14:48 佐賀 陽向(3) 相模原旭 0:52:45 52
52 0:14:51 佐藤 椛奈(2) 秦野南が丘 0:51:36 49
53 0:15:05 大森 琉生(2) 二宮 0:53:29 55
54 0:15:44 山本 珊心(3) 鵜野森 0:51:28 48
54 0:15:44 富樫 紗菜(1) 春日台 0:53:35 56
56 0:15:54 坂西 柚希(2) 上溝 0:55:42 57
57 0:15:57 田中 日向(2) 伊勢原 0:53:05 54

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment