神奈川県中学校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 神奈川県中学校駅伝
全国中学校駅伝 神奈川県予選会
(2021年11月06日)

全国中学校駅伝2021
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

2021 神奈川県中学校駅伝が 2021年11月06日 (土)、横浜八景島・海の公園周回コースで開催されます。ここでは、神奈川県中学校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 神奈川県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2021 神奈川県中学校駅伝

男子 チーム結果

神奈川県中学校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。西高津が1:04:45で制しました。

チーム結果

  1. 1:04:45  西高津
  2. 1:05:05  宮前平
  3. 1:05:17  稲田
  4. 1:05:28  川中島
  5. 1:05:54  塚越
  6. 1:05:55  大津
  7. 1:06:03  西中原
  8. 1:06:16  大綱
  9. 1:06:34  生田
  10. 1:06:52  領家
  11. 1:07:08  国府津
  12. 1:07:26  山内
  13. 1:07:29  金沢
  14. 1:07:33  新田
  15. 1:07:35  山王
  16. 1:07:47  浜須賀
  17. 1:08:12  相模
  18. 1:08:18  追浜
  19. 1:08:19  浜・田奈
  20. 1:08:32  寺尾
  21. 1:08:39  万騎が原
  22. 1:08:43  池上
  23. 1:08:50  西浜
  24. 1:09:00  十日市場
  25. 1:09:11  栄光学園
  26. 1:09:11  南毛利
  27. 1:09:14  岩井原
  28. 1:09:24  光丘
  29. 1:09:30  久木
  30. 1:09:33  釜利谷
  31. 1:09:37  葉山
  32. 1:09:51  綾北
  33. 1:10:04  湘洋
  34. 1:10:06  相模原中等
  35. 1:10:11  深沢
  36. 1:10:14  湘光
  37. 1:10:16  鵠沼
  38. 1:10:32  東山田
  39. 1:11:09  座間南
  40. 1:11:35  愛川中原
  41. 1:11:40  生麦
  42. 1:12:18  南林間
  43. 1:12:31  初声
  44. 1:12:38  新町
  45. 1:12:42  三崎
  46. 1:13:18  土沢
  47. 1:13:21  足柄台
  48. 1:13:26  綾・城山
  49. 1:13:40  自修館
  50. 1:14:09  千代
  51. 1:14:12  相原
  52. 1:14:17  鵜野森
  53. 1:14:30  白山
  54. 1:14:50  秦・南が丘
  55. 1:14:51  二宮
  56. 1:15:02  秦野東
  57. 1:15:18  太洋

 

 

男子 1区(3.00km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:58 佐上 湘哉(3) 太洋 0:08:58 1
2 0:09:22 荒谷 俊輔(3) 白山 0:09:22 2
3 0:09:23 小林 稜士(3) 綾・城山 0:09:23 3
4 0:09:26 丸物 英雄(3) 宮前平 0:09:26 4
5 0:09:28 石橋 涼太(2) 川中島 0:09:28 5
6 0:09:31 湯川 月翔(2) 秦野東 0:09:31 6
7 0:09:34 渡邊 航成(3) 光丘 0:09:34 7
8 0:09:34 竹井 佑羽弥(3) 鵠沼 0:09:34 8
9 0:09:34 小泉 瞭太(3) 土沢 0:09:34 9
10 0:09:34 小村 拓也(3) 金沢 0:09:34 10
11 0:09:40 飯田 礼翔(3) 西中原 0:09:40 11
12 0:09:40 佐藤 蒼斗(1) 浜・田奈 0:09:40 12
13 0:09:42 橋本 優吾(3) 秦・南が丘 0:09:42 13
14 0:09:43 岩﨑 孝之(3) 深沢 0:09:43 14
15 0:09:47 佐藤 淳哉(3) 国府津 0:09:47 15
16 0:09:47 荒井 怜生(3) 新町 0:09:47 16
17 0:09:49 和泉 奏志(2) 大津 0:09:49 17
18 0:09:49 佐藤 駿(3) 南林間 0:09:49 18
19 0:09:50 加藤 正樹(1) 西浜 0:09:50 19
20 0:09:52 髙木 耕造(1) 久木 0:09:52 20
21 0:09:53 竹森 喜和(2) 湘洋 0:09:53 21
22 0:09:56 畑山 和輝(3) 愛川中原 0:09:56 22
23 0:09:58 小塚 希生(2) 足柄台 0:09:58 23
24 0:09:59 松嶋 悠斗(3) 稲田 0:09:59 24
25 0:10:00 横田 龍(3) 追浜 0:10:00 25
26 0:10:01 田中 陽琉(3) 座間南 0:10:01 26
27 0:10:02 藤原 啓太(2) 浜須賀 0:10:02 27
28 0:10:02 小菅 航大(2) 相模原中等 0:10:02 28
29 0:10:03 市川 天聖(3) 山王 0:10:03 29
30 0:10:04 遠藤 快秀(2) 西高津 0:10:04 30
31 0:10:05 柏 健太朗(1) 万騎が原 0:10:05 31
32 0:10:05 高瀬 竜司(2) 栄光学園 0:10:05 32
33 0:10:05 中島 輝斗(3) 綾北 0:10:05 33
34 0:10:06 土屋 透真(2) 寺尾 0:10:06 34
35 0:10:07 野坂 輝(2) 池上 0:10:07 35
36 0:10:08 後藤 駿太(3) 二宮 0:10:08 36
37 0:10:10 重田 颯(3) 湘光 0:10:10 37
38 0:10:13 石井 将人(2) 東山田 0:10:13 38
39 0:10:13 小松 勇人(2) 生田 0:10:13 39
40 0:10:14 櫻田 直之(2) 山内 0:10:14 40
41 0:10:14 小野 日々輝(3) 葉山 0:10:14 41
42 0:10:15 伊藤 真絃(1) 相原 0:10:15 42
43 0:10:15 栁田 大河(3) 相模 0:10:15 43
44 0:10:16 小林 隆大(2) 生麦 0:10:16 44
45 0:10:17 櫻井 隼(3) 塚越 0:10:17 45
46 0:10:17 加藤 佑稀(3) 釜利谷 0:10:17 46
47 0:10:19 溝川 達生(2) 三崎 0:10:19 47
48 0:10:19 塩瀬 唯斗(3) 初声 0:10:19 48
49 0:10:25 宮崎 瑛人(3) 領家 0:10:25 49
50 0:10:28 金城 千洋(1) 大綱 0:10:28 50
51 0:10:29 塚本 遥斗(1) 南毛利 0:10:29 51
52 0:10:33 秋吉 航機(3) 十日市場 0:10:33 52
53 0:10:45 地頭方 元彌(1) 鵜野森 0:10:45 53
54 0:10:54 伊藤 劉希(3) 千代 0:10:54 54
55 0:11:03 森田 明來(2) 相・旭 0:11:03 55
56 0:11:04 田川 勝太郎(2) 自修館 0:11:04 56
57 0:11:04 石川 琉雄(1) 新田 0:11:04 57
58 0:11:08 田中 大樹(3) 岩井原 0:11:08 58

 

男子 2区(3.39km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:13 津田 莞太(3) 生田 0:20:26 3
2 0:10:14 貝原 悠里(2) 塚越 0:20:31 7
3 0:10:26 藤谷 海空斗(3) 領家 0:20:51 13
3 0:10:26 山田 晃央(3) 新田 0:21:30 33
5 0:10:36 中村 真力(3) 綾北 0:20:41 9
5 0:10:36 金城 大武(3) 大綱 0:21:04 19
7 0:10:38 村松 駿平(3) 大津 0:20:27 4
8 0:10:42 岡部 優人(3) 寺尾 0:20:48 11
9 0:10:43 松永 貫太郎(3) 稲田 0:20:42 10
10 0:10:48 伊藤 優喜(2) 浜・田奈 0:20:28 5
11 0:10:53 坂本 錠(3) 川中島 0:20:21 1
11 0:10:53 小木曽 律(3) 万騎が原 0:20:58 16
13 0:10:54 片野 滉介(3) 相模 0:21:09 23
14 0:10:55 大野 徹太(3) 金沢 0:20:29 6
15 0:10:56 佐々木 健裕(3) 宮前平 0:20:22 2
16 0:10:57 村田 慎一(3) 西中原 0:20:37 8
17 0:11:00 川村 康太(3) 西高津 0:21:04 20
18 0:11:02 松村 泰成(3) 追浜 0:21:02 18
18 0:11:02 薄衣 丞生(3) 南毛利 0:21:31 35
20 0:11:05 帶刀 唯(2) 国府津 0:20:52 14
21 0:11:08 西村優斗(2) 山王 0:21:11 25
22 0:11:09 太刀川 豪(3) 西浜 0:20:59 17
23 0:11:11 井上 隼太朗(2) 山内 0:21:25 32
24 0:11:14 渡辺 悠(3) 深沢 0:20:57 15
25 0:11:15 山中 秀仁(3) 栄光学園 0:21:20 29
26 0:11:17 鈴木 琥太郎(3) 十日市場 0:21:50 40
27 0:11:19 外山 裕一(2) 南林間 0:21:08 22
28 0:11:22 今井 拓海(3) 浜須賀 0:21:24 31
29 0:11:24 伊藤 大悟(3) 岩井原 0:22:32 52
30 0:11:26 加藤 琉翔(2) 綾・城山 0:20:49 12
30 0:11:26 渡邉 大航(3) 自修館 0:22:30 51
32 0:11:27 下江 太翔(2) 東山田 0:21:40 38
33 0:11:29 中尾 陸都(3) 座間南 0:21:30 34
33 0:11:29 浜田 翔衣(3) 池上 0:21:36 37
35 0:11:31 山岸 大志(2) 久木 0:21:23 30
36 0:11:33 吉田 佑楽(3) 秦・南が丘 0:21:15 26
37 0:11:34 原 康生(3) 初声 0:21:53 42
38 0:11:37 山本 悠斗(3) 愛川中原 0:21:33 36
39 0:11:38 川添 凱(3) 秦野東 0:21:09 24
40 0:11:41 小川 哲平(1) 葉山 0:21:55 43
41 0:11:44 小池 大晴(1) 鵠沼 0:21:18 27
42 0:11:45 齋藤 颯汰(2) 光丘 0:21:19 28
43 0:11:48 髙井 勇慶(1) 相模原中等 0:21:50 39
43 0:11:48 飯田 煌己(3) 釜利谷 0:22:05 44
45 0:11:51 山口 優祐(3) 生麦 0:22:07 47
46 0:11:52 青木 翔達(3) 千代 0:22:46 54
47 0:11:55 熊澤 来知(3) 湘光 0:22:05 45
48 0:12:09 添田 悠人(1) 太洋 0:21:07 21
49 0:12:15 飯塚 昇央(3) 湘洋 0:22:08 48
49 0:12:15 坂本 浬玖(2) 相原 0:22:30 50
51 0:12:18 大津 哉斗(3) 土沢 0:21:52 41
52 0:12:19 渡邉 直登(3) 新町 0:22:06 46
53 0:12:20 八木 優音(3) 二宮 0:22:28 49
54 0:12:21 木村 俊介(3) 三崎 0:22:40 53
55 0:12:38 谷口 智悠(2) 鵜野森 0:23:23 57
56 0:12:59 妹尾 英作(1) 相・旭 0:24:02 58
57 0:13:19 瀬戸 俊輔(3) 足柄台 0:23:17 56
58 0:13:36 市川哲太郎(3) 白山 0:22:58 55

 

男子 3区(3.39km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:23 小島 宗大(3) 西高津 0:31:27 3
2 0:10:36 山田 涼太(3) 浜須賀 0:32:00 10
3 0:10:45 中田 拓未(3) 宮前平 0:31:07 1
4 0:10:50 松本 翔希(3) 川中島 0:31:11 2
5 0:10:56 三宅 悠斗(3) 稲田 0:31:38 5
6 0:11:01 千葉 健志朗(2) 寺尾 0:31:49 7
7 0:11:02 児高 実倫(3) 大綱 0:32:06 11
7 0:11:02 益田 翔輝(3) 相模 0:32:11 13
9 0:11:10 西 晃生(3) 大津 0:31:37 4
10 0:11:13 小林 大輝(3) 湘光 0:33:18 33
11 0:11:15 増井 康大(3) 山内 0:32:40 20
12 0:11:16 清田 康貴(3) 相模原中等 0:33:06 29
13 0:11:17 鴨生 宗一郎(3) 領家 0:32:08 12
14 0:11:20 松田 歩武(3) 生田 0:31:46 6
15 0:11:21 飯田 望夢(3) 西中原 0:31:58 9
16 0:11:25 廣瀬 健吾(3) 金沢 0:31:54 8
16 0:11:25 友弘 陽己(3) 新田 0:32:55 24
18 0:11:28 齊藤 武(2) 池上 0:33:04 28
19 0:11:34 川路 智哉(3) 万騎が原 0:32:32 16
19 0:11:34 磯﨑 直太朗(3) 山王 0:32:45 21
21 0:11:35 今村 陸人(1) 国府津 0:32:27 15
21 0:11:35 中村 颯馬(2) 光丘 0:32:54 23
21 0:11:35 富阪 倫太郎(2) 岩井原 0:34:07 43
24 0:11:36 平 柊琉(3) 南毛利 0:33:07 30
25 0:11:37 中村 洸貴(3) 追浜 0:32:39 19
26 0:11:40 久保田 瑛(3) 秦野東 0:32:49 22
26 0:11:40 玉造 大雅(3) 十日市場 0:33:30 37
28 0:11:42 掛野 海斗(2) 東山田 0:33:22 35
28 0:11:42 田島 啓大(1) 新町 0:33:48 40
30 0:11:43 永井 聖也(3) 塚越 0:32:14 14
31 0:11:44 小野田 勇貴(3) 釜利谷 0:33:49 41
32 0:11:45 大高 慎太郎(1) 鵠沼 0:33:03 27
33 0:11:48 石川 万太(3) 葉山 0:33:43 39
33 0:11:48 五十嵐 基(3) 湘洋 0:33:56 42
33 0:11:48 富岡 走(2) 自修館 0:34:18 46
36 0:11:53 半田 貴与(1) 南林間 0:33:01 26
37 0:11:57 前田 海斗(2) 綾北 0:32:38 18
38 0:11:59 茂木 陽祐(3) 西浜 0:32:58 25
39 0:12:00 川口 澄海(2) 太洋 0:33:07 31
40 0:12:02 山本 佑悟(3) 栄光学園 0:33:22 34
41 0:12:08 松田 琉唯(2) 浜・田奈 0:32:36 17
42 0:12:09 鈴木 謙心(3) 愛川中原 0:33:42 38
43 0:12:17 鈴木 悠太郎(2) 深沢 0:33:14 32
44 0:12:18 安田 幸弘(3) 生麦 0:34:25 49
45 0:12:19 浦壁 悠真(1) 鵜野森 0:35:42 55
46 0:12:25 小林 翼(3) 三崎 0:35:05 51
47 0:12:32 石渡 瑛虎(1) 土沢 0:34:24 47
48 0:12:33 兵藤 煌大(2) 白山 0:35:31 53
49 0:12:37 市川 鷲空(3) 綾・城山 0:33:26 36
50 0:12:40 加藤 謙吾(3) 千代 0:35:26 52
51 0:12:41 佐藤 匠真(1) 座間南 0:34:11 45
52 0:12:45 八代 悠楽(1) 足柄台 0:36:02 57
53 0:12:46 間宮 渚裕(1) 久木 0:34:09 44
53 0:12:46 市川 侑樹(3) 初声 0:34:39 50
55 0:13:09 古正 真和(3) 秦・南が丘 0:34:24 48
56 0:13:10 千名 慶海(2) 相原 0:35:40 54
57 0:13:21 木谷 陽晴(1) 二宮 0:35:49 56
58 0:13:51 飯泉 敢太(1) 相・旭 0:37:53 58

 

男子 4区(3.39km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:03 紫芝 洋之介(1) 池上 0:44:07 12
2 0:11:04 室野 伎久介(3) 稲田 0:42:42 3
3 0:11:16 中村 海鳳(2) 川中島 0:42:27 1
4 0:11:21 小島 大輝(2) 西高津 0:42:48 4
5 0:11:22 川 千尋(3) 宮前平 0:42:29 2
6 0:11:25 石井 克晃(3) 西中原 0:43:23 7
7 0:11:29 伊藤 禅(3) 山王 0:44:14 16
8 0:11:30 廣田 陽斗(2) 生田 0:43:16 6
9 0:11:31 出口 昴琉(3) 大津 0:43:08 5
10 0:11:32 進藤 泰晟(2) 塚越 0:43:46 9
11 0:11:34 鈴木 敬瑛(1) 新田 0:44:29 19
12 0:11:35 櫻田 浩平(1) 山内 0:44:15 17
13 0:11:37 岩山 陽生(3) 岩井原 0:45:44 35
14 0:11:42 佐藤 大獅(3) 西浜 0:44:40 22
15 0:11:43 市川 碧(2) 浜須賀 0:43:43 8
16 0:11:44 小野 航(2) 国府津 0:44:11 15
17 0:11:45 竹内 遥平(2) 大綱 0:43:51 10
17 0:11:45 中村 巧(3) 相模 0:43:56 11
19 0:11:48 三橋 泰士朗(3) 久木 0:45:57 37
20 0:11:49 石川 輝洋(2) 栄光学園 0:45:11 28
21 0:11:52 髙橋 輝(3) 湘光 0:45:10 27
22 0:11:57 尾鼻 柚希(1) 東山田 0:45:19 29
23 0:11:58 吉岡 陸生(3) 浜・田奈 0:44:34 20
23 0:11:58 神津 伊吹(3) 追浜 0:44:37 21
23 0:11:58 亀田 晴人(3) 葉山 0:45:41 34
26 0:11:59 犬山 永遠(2) 生麦 0:46:24 44
27 0:12:01 河原 宏成(2) 領家 0:44:09 14
28 0:12:03 佐藤 宥羽(2) 綾北 0:44:41 23
29 0:12:06 長嶋 哲平(1) 鵠沼 0:45:09 26
30 0:12:07 藤原 広(2) 湘洋 0:46:03 38
30 0:12:07 金田 優磨(1) 足柄台 0:48:09 51
32 0:12:09 境沢 悠太(3) 十日市場 0:45:39 32
33 0:12:10 加賀美 大翔(2) 光丘 0:45:04 25
34 0:12:13 石川 響(2) 三崎 0:47:18 49
35 0:12:14 早川 晴登(2) 金沢 0:44:08 13
36 0:12:21 片桐 亘葵(3) 万騎が原 0:44:53 24
37 0:12:24 和田 悠佑(2) 相模原中等 0:45:30 30
37 0:12:24 吉沢 莉空(2) 新町 0:46:12 41
39 0:12:27 庵原 悠史(3) 寺尾 0:44:16 18
39 0:12:27 白井 緑亜(3) 深沢 0:45:41 33
41 0:12:29 菊地原 諒(2) 愛川中原 0:46:11 40
42 0:12:30 山西 航平(3) 釜利谷 0:46:19 43
43 0:12:31 杉田 丸樹(3) 南毛利 0:45:38 31
43 0:12:31 川口 琉ノ介(2) 相原 0:48:11 52
45 0:12:32 天城 荘瑛(2) 土沢 0:46:56 45
46 0:12:45 中田 悠介(3) 南林間 0:45:46 36
46 0:12:45 原田 愛大(3) 鵜野森 0:48:27 54
48 0:12:51 増田 皓輝(3) 初声 0:47:30 50
49 0:12:54 中澤 陽翔(2) 自修館 0:47:12 48
50 0:12:56 中村 陽斗(2) 座間南 0:47:07 47
51 0:13:08 荻原 巳緒(2) 白山 0:48:39 55
52 0:13:10 松下 揮人(3) 太洋 0:46:17 42
53 0:13:14 松井 麗志(2) 千代 0:48:40 56
54 0:13:21 河合 涼生(3) 秦野東 0:46:10 39
55 0:13:33 亀井 颯人(3) 二宮 0:49:22 57
56 0:13:40 高比良 歩(1) 綾・城山 0:47:06 46
57 0:14:00 渡部 眞也(3) 秦・南が丘 0:48:24 53
大塚 海斗(1) 相・旭

 

男子 5区(3.39km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:00 米持 佑樹(3) 領家 0:55:09 7
2 0:11:07 古賀 偉吹(3) 西高津 0:53:55 1
3 0:11:12 松波 一翔(3) 西中原 0:54:35 6
4 0:11:21 鈴木 啓斗(2) 大津 0:54:29 5
5 0:11:22 古賀 光宏(3) 稲田 0:54:04 4
6 0:11:27 小林 志門(3) 宮前平 0:53:56 2
7 0:11:30 野崎 航史(2) 川中島 0:53:57 3
8 0:11:31 横山 昊佑(3) 山王 0:55:45 11
9 0:11:32 山内 遵水(2) 国府津 0:55:43 10
10 0:11:33 瀧井 悠貴(3) 大綱 0:55:24 9
11 0:11:37 矢澤 史登(2) 塚越 0:55:23 8
12 0:11:40 亀田 櫂(1) 葉山 0:57:21 24
13 0:11:46 林 奏純(3) 新田 0:56:15 17
14 0:11:47 川上 翔平(3) 山内 0:56:02 13
15 0:11:49 簑島 翔(3) 座間南 0:58:56 39
16 0:11:52 百田 遼真(3) 深沢 0:57:33 27
17 0:11:56 真野 遼太(2) 岩井原 0:57:40 28
18 0:11:57 宮崎 晃翼(3) 金沢 0:56:05 14
19 0:12:00 竹井 陽斗(2) 浜・田奈 0:56:34 19
20 0:12:01 赤平 勝利(3) 追浜 0:56:38 21
21 0:12:04 藤﨑 和代志(3) 池上 0:56:11 16
22 0:12:05 下河 哉翔(3) 西浜 0:56:45 22
23 0:12:06 榊原大佑(2) 釜利谷 0:58:25 37
24 0:12:12 佐々木 駿(3) 十日市場 0:57:51 30
25 0:12:13 中原 陸翔(3) 相模 0:56:09 15
25 0:12:13 宮井 啓太郎(3) 栄光学園 0:57:24 25
27 0:12:15 松橋 信弥(3) 万騎が原 0:57:08 23
28 0:12:20 芝田 雅空(3) 寺尾 0:56:36 20
29 0:12:22 石田 瑞生(3) 湘洋 0:58:25 36
30 0:12:25 片山 哲(3) 南毛利 0:58:03 34
31 0:12:26 龍崎 大輝(3) 光丘 0:57:30 26
32 0:12:27 田代 空(2) 相模原中等 0:57:57 31
33 0:12:29 佐藤 晴紀(1) 生田 0:55:45 12
34 0:12:31 眞田 成央(2) 足柄台 1:00:40 51
35 0:12:32 永井 友喜(1) 久木 0:58:29 38
36 0:12:33 清水直太朗(3) 浜須賀 0:56:16 18
37 0:12:37 丹藤 幹(3) 初声 1:00:07 49
38 0:12:40 猪俣 瑠記也(1) 土沢 0:59:36 44
38 0:12:40 齋藤 理玖(1) 相原 1:00:51 52
40 0:12:42 清水 誠真(2) 綾・城山 0:59:48 46
41 0:12:44 池田 悠真(2) 三崎 1:00:02 47
42 0:12:48 松浦 直央(1) 白山 1:01:27 53
43 0:12:51 道岡 郁(1) 鵠沼 0:58:00 32
44 0:12:53 水越 楓真(3) 湘光 0:58:03 33
44 0:12:53 関野 衣純(2) 自修館 1:00:05 48
44 0:12:53 小野 和馬(2) 千代 1:01:33 55
47 0:12:54 鈴木 威月(3) 東山田 0:58:13 35
47 0:12:54 大下 晴斗(2) 生麦 0:59:18 40
49 0:12:58 杉山 來輝(1) 二宮 1:02:20 57
50 0:13:02 渡邉 航成(2) 綾北 0:57:43 29
51 0:13:06 飯田 桜典(1) 秦・南が丘 1:01:30 54
52 0:13:13 北原 息吹(2) 愛川中原 0:59:24 41
53 0:13:16 古厩 翔太(2) 新町 0:59:28 42
54 0:13:20 阿部 祐汰(3) 鵜野森 1:01:47 56
55 0:13:29 西村 元輝(3) 太洋 0:59:46 45
56 0:13:49 平田 桜也(1) 南林間 0:59:35 43
57 0:13:59 古谷 太貴(3) 秦野東 1:00:09 50
佐藤 律希(2) 相・旭

 

男子 6区(3.39km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:31 八木原 想太(3) 塚越 1:05:54 5
2 0:10:49 並木 絆(3) 生田 1:06:34 9
3 0:10:50 寺村 拓真(3) 西高津 1:04:45 1
4 0:10:52 小室 鷹ノ介(3) 大綱 1:06:16 8
5 0:11:01 安川 潤也(2) 久木 1:09:30 29
6 0:11:08 山田 脩斗(2) 南毛利 1:09:11 26
6 0:11:08 鈴木 晴陽(3) 釜利谷 1:09:33 30
8 0:11:09 黒川 温琉(3) 宮前平 1:05:05 2
8 0:11:09 尾ノ下 友亮(3) 十日市場 1:09:00 24
10 0:11:13 及川 栄志(3) 稲田 1:05:17 3
11 0:11:18 三浦 壮太(3) 新田 1:07:33 14
12 0:11:24 河部 舜矢(3) 山内 1:07:26 12
12 0:11:24 釜井 哲平(2) 金沢 1:07:29 13
14 0:11:25 菅原 海(3) 国府津 1:07:08 11
15 0:11:26 正留 誠也(3) 大津 1:05:55 6
16 0:11:28 佐藤 瑛太(3) 西中原 1:06:03 7
17 0:11:31 松田 伶央(2) 川中島 1:05:28 4
17 0:11:31 小沼 虎白(2) 浜須賀 1:07:47 16
17 0:11:31 秦 伊槻(3) 万騎が原 1:08:39 21
20 0:11:34 村田 歓太朗(3) 岩井原 1:09:14 27
21 0:11:39 中川 健太(3) 湘洋 1:10:04 33
22 0:11:40 金井 悠(3) 追浜 1:08:18 18
23 0:11:43 小野 晃誠(2) 領家 1:06:52 10
24 0:11:45 山本 玄太(2) 浜・田奈 1:08:19 19
25 0:11:47 日高 健吾(2) 栄光学園 1:09:11 25
26 0:11:50 草薙 輝弥(1) 山王 1:07:35 15
27 0:11:54 森 煌空(3) 光丘 1:09:24 28
28 0:11:56 村上 琉(3) 寺尾 1:08:32 20
29 0:12:03 石川 慶人(3) 相模 1:08:12 17
30 0:12:05 山岸 航太朗(3) 西浜 1:08:50 23
31 0:12:08 村瀬 瑛太(2) 綾北 1:09:51 32
32 0:12:09 杉山 哲太郎(3) 相模原中等 1:10:06 34
33 0:12:11 稲葉 想(3) 湘光 1:10:14 36
33 0:12:11 馬場 悦志(2) 愛川中原 1:11:35 40
35 0:12:13 坂本 大河(3) 座間南 1:11:09 39
36 0:12:16 細井 大智(3) 葉山 1:09:37 31
36 0:12:16 鈴木 遼一郎(2) 鵠沼 1:10:16 37
38 0:12:19 鈴木 颯一郎(3) 東山田 1:10:32 38
39 0:12:22 河合 紘平(3) 生麦 1:11:40 41
40 0:12:24 蛭田 有富(2) 初声 1:12:31 43
41 0:12:30 志村 赳(3) 鵜野森 1:14:17 52
42 0:12:31 杉本 駿之介(3) 二宮 1:14:51 55
43 0:12:32 大石 航平(3) 池上 1:08:43 22
44 0:12:36 飯田 海志(3) 千代 1:14:09 50
45 0:12:38 秀 将英(3) 深沢 1:10:11 35
46 0:12:40 星野 恵佑(3) 三崎 1:12:42 45
47 0:12:41 柏木 達裕(2) 足柄台 1:13:21 47
48 0:12:43 伊藤 慶祐(1) 南林間 1:12:18 42
49 0:13:03 沖津 智礼(1) 白山 1:14:30 53
50 0:13:10 新富 公平(1) 新町 1:12:38 44
51 0:13:20 森 瑠馬(2) 秦・南が丘 1:14:50 54
52 0:13:21 土屋 創太郎(1) 相原 1:14:12 51
53 0:13:35 吉武 誠悟(2) 自修館 1:13:40 49
54 0:13:38 増田 優太(1) 綾・城山 1:13:26 48
55 0:13:42 髙見澤 暖生(3) 土沢 1:13:18 46
56 0:14:53 加藤 康介(3) 秦野東 1:15:02 56
57 0:15:32 神成 秀成(2) 太洋 1:15:18 57
伊藤 煌晟(1) 相・旭

 

 

 

 

 

女子 チーム結果

神奈川県中学校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。鵠沼が0:45:23で制しました。

チーム結果

  1. 0:45:23  鵠沼
  2. 0:45:29  山内
  3. 0:45:41  宮前平
  4. 0:45:51  汲沢
  5. 0:46:00  追浜
  6. 0:46:04  寺尾
  7. 0:46:40  井田
  8. 0:46:42  生田
  9. 0:46:46  浜・田奈
  10. 0:46:57  稲田
  11. 0:46:59  大津
  12. 0:47:30  浜須賀
  13. 0:47:33  川・有馬
  14. 0:47:35  日吉台
  15. 0:47:40  向丘
  16. 0:47:42  湘光
  17. 0:47:44  万騎が原
  18. 0:47:49  西中原
  19. 0:47:50  中川西
  20. 0:48:00  釜利谷
  21. 0:48:27  大綱
  22. 0:48:34  深沢
  23. 0:48:35  十日市場
  24. 0:48:38  茅ケ崎
  25. 0:49:17  久里浜
  26. 0:49:20  六会
  27. 0:49:24  相模
  28. 0:49:25  相模原中等
  29. 0:49:28  つきみ野
  30. 0:49:32  港南台一
  31. 0:49:35  茅ヶ崎第一
  32. 0:49:38  国府津
  33. 0:49:48  春日台
  34. 0:50:14  依知
  35. 0:50:14  手広
  36. 0:50:15  座間
  37. 0:50:23  山王
  38. 0:50:29  南林間
  39. 0:50:39  葉山
  40. 0:50:40  足柄台
  41. 0:50:45  相原
  42. 0:50:47  南下浦
  43. 0:50:55  大沢
  44. 0:50:58  春日野
  45. 0:50:58  野比
  46. 0:50:58  三崎
  47. 0:51:01  荻野
  48. 0:51:08  鵜野森
  49. 0:51:23  江陽
  50. 0:51:36  鴨宮
  51. 0:51:52  秦野西
  52. 0:51:56  伊勢原
  53. 0:51:57  南郷
  54. 0:52:30  新町
  55. 0:52:32  二宮
  56. 0:52:47  小・橘
  57. 0:52:58  秦・南が丘
  58. 0:53:45  綾瀬
  59. 0:56:21  海・有馬

 

 

女子 1区(3.00km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:12 井上 穂奏(1) 山内 0:10:12 1
2 0:10:17 佐藤 美緒(1) 国府津 0:10:17 2
3 0:10:23 鎌田 煌花(3) 大沢 0:10:23 3
4 0:10:23 伊東 輝恵(2) 鵠沼 0:10:23 4
5 0:10:25 藤谷 光希(2) 井田 0:10:25 5
6 0:10:35 畑 和希(3) 浜須賀 0:10:35 6
7 0:10:42 田久保 きらら(2) 寺尾 0:10:42 7
8 0:10:47 安岡 咲宝(1) 江陽 0:10:47 8
9 0:10:49 伊藤 美喜(2) 浜・田奈 0:10:49 9
10 0:10:55 吉村 こころ(3) 相模原中等 0:10:55 10
11 0:10:55 津田 あすか(2) 足柄台 0:10:55 11
12 0:10:55 小板橋 莉央(2) 追浜 0:10:55 12
13 0:10:56 吉富 凛華(2) 湘光 0:10:56 13
14 0:10:58 村井 菊理(2) 久里浜 0:10:58 14
15 0:11:01 矢野 由花(1) 中川西 0:11:01 15
16 0:11:06 西尾 舞洋(1) 宮前平 0:11:06 16
17 0:11:06 細野 桃夏(3) 茅ケ崎 0:11:06 17
18 0:11:09 牧村 芽依(3) 汲沢 0:11:09 18
19 0:11:12 太田 汐音(2) 六会 0:11:12 19
20 0:11:12 小林 羽愛(3) 稲田 0:11:12 20
21 0:11:13 折原 凜(1) 向丘 0:11:13 21
22 0:11:18 丸野 紋奈(2) つきみ野 0:11:18 22
23 0:11:18 山田 夏生(2) 西中原 0:11:18 23
24 0:11:19 鶴 優月(2) 茅ヶ崎第一 0:11:19 24
25 0:11:20 石渡 楠桜(3) 川・有馬 0:11:20 25
26 0:11:21 髙田 夏菜(2) 鴨宮 0:11:21 26
27 0:11:22 福島 陽歩(1) 南林間 0:11:22 27
28 0:11:27 栗田 歩実(3) 大綱 0:11:27 28
29 0:11:27 酒井 日菜子(2) 万騎が原 0:11:27 29
30 0:11:29 尾上 夏海(2) 海・有馬 0:11:29 30
31 0:11:34 山田 凛依奈(3) 相模 0:11:34 31
32 0:11:34 井口 陽菜(1) 生田 0:11:34 32
33 0:11:35 井上 みのり(2) 相原 0:11:35 33
34 0:11:36 松本 澪奈(1) 日吉台 0:11:36 34
35 0:11:39 山田 詩乃(3) 春日台 0:11:39 35
36 0:11:40 川田 桜花(2) 手広 0:11:40 36
37 0:11:42 出縄 美波(3) 小・橘 0:11:42 37
38 0:11:43 鎌田鈴(2) 釜利谷 0:11:43 38
39 0:11:44 米山 葵(3) 南下浦 0:11:44 39
40 0:11:46 安達 陽莉(2) 葉山 0:11:46 40
41 0:11:47 中村 心(2) 山王 0:11:47 41
42 0:11:48 土方 柚(3) 二宮 0:11:48 42
43 0:11:48 小林 あおい(3) 新町 0:11:48 43
44 0:11:49 紺野 可歩(3) 港南台一 0:11:49 44
45 0:11:52 加藤 美来(3) 鵜野森 0:11:52 45
46 0:11:52 井上 苺衣(3) 秦野西 0:11:52 46
47 0:11:53 小林 葵(2) 三崎 0:11:53 47
48 0:11:58 佐藤 瑠愛(3) 伊勢原 0:11:58 48
49 0:11:59 景山 いつき(2) 深沢 0:11:59 49
50 0:12:01 林 凛花(3) 大津 0:12:01 50
51 0:12:02 永田 優(3) 座間 0:12:02 51
52 0:12:02 長嶋 紗生(3) 野比 0:12:02 52
53 0:12:13 平野 実花(3) 綾瀬 0:12:13 53
54 0:12:20 巻島 暉麻(3) 十日市場 0:12:20 54
55 0:12:21 中山 美紗姫(3) 荻野 0:12:21 55
56 0:12:30 大坂 蒼唯(2) 秦・南が丘 0:12:30 56
57 0:12:36 髙松 優音(2) 依知 0:12:36 57
58 0:12:37 藤本 すみれ(2) 南郷 0:12:37 58
59 0:12:41 山本 優乃(2) 春日野 0:12:41 59

 

女子 2区(2.03km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:16 庄司 咲来(3) 鵠沼 0:17:39 1
1 0:07:16 臼元 真央(1) 宮前平 0:18:22 9
1 0:07:16 山崎 夢花(2) 汲沢 0:18:25 10
4 0:07:22 渡邉 麻央(3) 浜・田奈 0:18:11 4
5 0:07:25 佐藤 遥(3) 追浜 0:18:20 8
6 0:07:28 田口 えりか(1) 寺尾 0:18:10 3
6 0:07:28 堀 一彩(3) 日吉台 0:19:04 18
6 0:07:28 佐藤 綾奈(3) 大津 0:19:29 32
9 0:07:30 松田 唯歩(3) 稲田 0:18:42 12
10 0:07:34 横川 莉奈(2) 六会 0:18:46 14
11 0:07:35 高林 陽七(3) 生田 0:19:09 21
12 0:07:36 岩澤 優心(2) 十日市場 0:19:56 47
13 0:07:37 今津 愛梨(2) 山内 0:17:49 2
14 0:07:38 吉村 ゆい(1) 万騎が原 0:19:05 19
15 0:07:39 田 湊海(1) 南下浦 0:19:23 25
16 0:07:43 畑 優希(3) 浜須賀 0:18:18 7
17 0:07:46 武松 莉央(3) 綾瀬 0:19:59 48
18 0:07:47 長田 七海(3) 川・有馬 0:19:07 20
18 0:07:47 田中 湖春(3) 釜利谷 0:19:30 34
20 0:07:48 工藤 仁奈(2) 湘光 0:18:44 13
20 0:07:48 細野 香月(2) 向丘 0:19:01 16
20 0:07:48 關澤 千とせ(3) 深沢 0:19:47 40
23 0:07:50 髙松 みなみ(2) 井田 0:18:15 6
23 0:07:50 深谷 舞美(2) 秦・南が丘 0:20:20 53
25 0:07:51 山田 美緒(3) 中川西 0:18:52 15
25 0:07:51 小沢 真菜(2) 春日台 0:19:30 33
27 0:07:52 江口 美玲(1) 大綱 0:19:19 23
27 0:07:52 芦沢 愛海(2) 手広 0:19:32 36
29 0:07:53 山田 華澄(3) 小・橘 0:19:35 37
30 0:07:54 井桁 未玖(1) 相模 0:19:28 31
31 0:07:56 堀江 凪彩(3) 山王 0:19:43 38
31 0:07:56 青木 あすか(3) 三崎 0:19:49 43
33 0:07:57 山内 水恋(1) 国府津 0:18:14 5
33 0:07:57 樋口 萌来(2) 西中原 0:19:15 22
35 0:07:59 石渡 日和(2) 二宮 0:19:47 41
36 0:08:03 長谷川 歌鈴奈(2) 大沢 0:18:26 11
36 0:08:03 阿南 磨采(1) 鵜野森 0:19:55 46
38 0:08:04 鈴木 陽葉(2) 茅ヶ崎第一 0:19:23 24
39 0:08:05 上田 知世(1) 葉山 0:19:51 44
40 0:08:06 庄司 琴羽(2) つきみ野 0:19:24 27
40 0:08:06 木村 杏菜(3) 南林間 0:19:28 30
40 0:08:06 山本 嬉多(3) 港南台一 0:19:55 45
43 0:08:08 富田 眞叶(1) 相模原中等 0:19:03 17
44 0:08:10 濵﨑 結衣(2) 鴨宮 0:19:31 35
44 0:08:10 藤井 香椰乃(1) 伊勢原 0:20:08 49
46 0:08:11 松浦 愛良(2) 相原 0:19:46 39
46 0:08:11 押見 南穂(2) 春日野 0:20:52 56
48 0:08:16 田辺 桃佳(2) 座間 0:20:18 52
49 0:08:19 三本 栞里(2) 茅ケ崎 0:19:25 28
50 0:08:20 前川 成瑠(3) 新町 0:20:08 50
51 0:08:25 中野 心音(1) 秦野西 0:20:17 51
52 0:08:26 大古 真綾(3) 久里浜 0:19:24 26
53 0:08:27 千葉 恋音(3) 野比 0:20:29 54
54 0:08:28 藤野 由愛(1) 依知 0:21:04 57
55 0:08:30 鈴木 楓奈(2) 足柄台 0:19:25 29
56 0:08:31 中渡 世奈(2) 荻野 0:20:52 55
57 0:08:35 根岸 夏希(3) 南郷 0:21:12 59
58 0:09:01 平野 夢奈(1) 江陽 0:19:48 42
59 0:09:37 澤江 奈々(2) 海・有馬 0:21:06 58

 

女子 3区(2.03km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:12 目黒はるひ(3) 汲沢 0:25:37 2
2 0:07:22 竹村 ありさ(2) 追浜 0:25:42 6
3 0:07:25 鈴木 満愉(2) 宮前平 0:25:47 7
4 0:07:28 大原 文奈(1) 浜・田奈 0:25:39 4
5 0:07:31 南羽 彩恵(1) 鵠沼 0:25:10 1
6 0:07:32 増田 帆音(2) 寺尾 0:25:42 5
7 0:07:34 露木 心音(1) 湘光 0:26:18 11
7 0:07:34 松井 優那(3) 日吉台 0:26:38 13
7 0:07:34 樋山 咲華(2) 十日市場 0:27:30 29
10 0:07:35 松田 莉歩(2) 稲田 0:26:17 10
10 0:07:35 斎藤 優衣(1) 生田 0:26:44 15
12 0:07:36 堀江 杏樹(3) 西中原 0:26:51 18
13 0:07:37 洪 鈴和(2) 依知 0:28:41 52
14 0:07:38 岡田 捺望(2) 大津 0:27:07 22
15 0:07:40 金子 紗織里(2) 万騎が原 0:26:45 16
16 0:07:44 稲葉 美咲(1) 川・有馬 0:26:51 17
17 0:07:45 近藤 璃音(1) 江陽 0:27:33 32
18 0:07:49 中垣 梨緒(1) 山内 0:25:38 3
18 0:07:49 相馬 琴(2) 井田 0:26:04 8
18 0:07:49 関 美伶(3) 浜須賀 0:26:07 9
18 0:07:49 井上 愛菜(3) 釜利谷 0:27:19 25
18 0:07:49 久保 祥子(3) 深沢 0:27:36 34
23 0:07:50 廣嶋 結良(2) 春日台 0:27:20 26
24 0:07:51 倉茂 姫愛(2) 中川西 0:26:43 14
25 0:07:56 藤瀨 弥生(2) 港南台一 0:27:51 39
26 0:07:57 坂本 結菜(1) 茅ケ崎 0:27:22 27
26 0:07:57 小檜山 希美(3) 山王 0:27:40 37
28 0:07:59 兒玉 美結(2) 大綱 0:27:18 24
29 0:08:01 梅田 怜奈(2) 向丘 0:27:02 20
29 0:08:01 静 美友(1) 手広 0:27:33 33
29 0:08:01 大川 結葵(2) 座間 0:28:19 46
32 0:08:02 中田 葵(1) 相模 0:27:30 30
33 0:08:03 二見 奈瑚(2) 小・橘 0:27:38 35
34 0:08:05 内堀 咲(1) つきみ野 0:27:29 28
34 0:08:05 丸山 実菜(2) 足柄台 0:27:30 31
36 0:08:07 佐々木 梨奈(2) 葉山 0:27:58 42
37 0:08:08 遠藤 真惟子(3) 相模原中等 0:27:11 23
37 0:08:08 小池 瑞咲(1) 相原 0:27:54 41
39 0:08:10 山名 優杏(3) 六会 0:26:56 19
40 0:08:11 武井 陽菜(2) 大沢 0:26:37 12
41 0:08:12 森 遥花(3) 南林間 0:27:40 36
42 0:08:14 小林 美希(2) 新町 0:28:22 47
42 0:08:14 由利 優奈(2) 秦野西 0:28:31 49
42 0:08:14 吉村 海澄(2) 荻野 0:29:06 56
45 0:08:15 情野 琳雅(1) 南郷 0:29:27 57
46 0:08:21 関本 絢乃(3) 三崎 0:28:10 43
46 0:08:21 山田 彩夏(3) 野比 0:28:50 54
48 0:08:25 原田 梨央(1) 伊勢原 0:28:33 51
49 0:08:27 鈴木 彩那(2) 茅ヶ崎第一 0:27:50 38
50 0:08:30 長沼 くれは(2) 久里浜 0:27:54 40
51 0:08:35 多々良 心優(1) 鵜野森 0:28:30 48
52 0:08:40 佐藤 椛奈(1) 秦・南が丘 0:29:00 55
53 0:08:46 大森 琉生(1) 二宮 0:28:33 50
54 0:08:48 髙野 奏(2) 鴨宮 0:28:19 45
54 0:08:48 白砂 沙菜(2) 春日野 0:29:40 58
56 0:08:49 五島 香帆(3) 南下浦 0:28:12 44
57 0:08:50 浅野 栞那(2) 国府津 0:27:04 21
58 0:08:51 大山 愛(3) 綾瀬 0:28:50 53
59 0:09:10 カムシン スパワディ(2) 海・有馬 0:30:16 59

 

女子 4区(2.03km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:20 簑田 芽依(3) 鵠沼 0:32:30 1
2 0:07:35 矢澤 綾香(1) 生田 0:34:19 12
3 0:07:36 カイン テー キョウ(3) 追浜 0:33:18 2
4 0:07:38 横森 万奈(3) 宮前平 0:33:25 4
5 0:07:41 小林 姫子(2) 日吉台 0:34:19 13
6 0:07:42 三井 叶夢(3) 汲沢 0:33:19 3
6 0:07:42 竹中 わかな(1) 井田 0:33:46 8
8 0:07:46 八尾 友津菜(2) 稲田 0:34:03 10
9 0:07:47 山崎 智美(2) 山内 0:33:25 5
10 0:07:48 醍醐 映那(3) 浜須賀 0:33:55 9
11 0:07:49 江守 優里菜(3) 釜利谷 0:35:08 19
12 0:07:51 玉手 華子(1) 港南台一 0:35:42 27
13 0:07:52 白川 真帆(2) 大津 0:34:59 18
14 0:07:55 鈴木 蘭(1) 寺尾 0:33:37 6
14 0:07:55 藤田 安里(2) 川・有馬 0:34:46 15
16 0:07:56 安齋 真結(3) 茅ヶ崎第一 0:35:46 30
17 0:07:58 藤原 陽菜(2) 浜・田奈 0:33:37 7
18 0:07:59 一寸木 美玖(2) 湘光 0:34:17 11
18 0:07:59 城戸 里菜子(3) 中川西 0:34:42 14
18 0:07:59 細野 陽愛(1) 座間 0:36:18 40
21 0:08:01 川村 萌々香(3) 小・橘 0:35:39 25
22 0:08:02 竹村 愛(3) 西中原 0:34:53 16
23 0:08:06 小野寺 央(1) 大綱 0:35:24 21
24 0:08:07 井上 栞里(3) 江陽 0:35:40 26
25 0:08:08 小澤 知夏(3) 深沢 0:35:44 28
25 0:08:08 奥村 偲生(1) 依知 0:36:49 45
27 0:08:10 緑川 歩夏(3) 向丘 0:35:12 20
27 0:08:10 渡部 俐帆(1) つきみ野 0:35:39 24
29 0:08:12 小川 美月(2) 万騎が原 0:34:57 17
30 0:08:15 橋本 怜(2) 相模原中等 0:35:26 22
31 0:08:16 有友 心絆(1) 十日市場 0:35:46 31
32 0:08:21 山田 美夕海(1) 相模 0:35:51 34
33 0:08:22 矢作 千春(2) 山王 0:36:02 36
33 0:08:22 田中 心絆(3) 南林間 0:36:02 37
35 0:08:24 石渡 千尋(1) 葉山 0:36:22 41
36 0:08:25 宮内 愛奈(3) 野比 0:37:15 50
37 0:08:26 原 優花(3) 茅ケ崎 0:35:48 33
38 0:08:28 冨塚 美桜(2) 伊勢原 0:37:01 47
39 0:08:32 山口 明香里(2) 春日台 0:35:52 35
40 0:08:34 伊藤 彩花(2) 手広 0:36:07 38
40 0:08:34 山﨑 芽泉(1) 相原 0:36:28 42
40 0:08:34 山本 珊心(2) 鵜野森 0:37:04 48
43 0:08:35 鈴木 日茉梨(3) 南下浦 0:36:47 44
44 0:08:36 溝垣 日彩(2) 久里浜 0:36:30 43
45 0:08:38 平尾 美彩希(1) 春日野 0:38:18 56
46 0:08:39 進藤 優花(2) 荻野 0:37:45 54
47 0:08:41 宮里 エイミ(2) 秦野西 0:37:12 49
48 0:08:43 袖山 恵那(1) 国府津 0:35:47 32
49 0:08:46 仲手川 陽菜(2) 足柄台 0:36:16 39
50 0:08:48 水上 音穏(3) 三崎 0:36:58 46
51 0:08:50 瀬戸 杏加(3) 六会 0:35:46 29
52 0:08:56 大和 凉(3) 二宮 0:37:29 51
53 0:08:59 志田 識乃(2) 大沢 0:35:36 23
54 0:09:10 若松 千愛(2) 綾瀬 0:38:00 55
55 0:09:20 栁澤 杏(2) 新町 0:37:42 52
56 0:09:23 佐藤 里琴(3) 秦・南が丘 0:38:23 57
57 0:09:24 山崎 美結(1) 鴨宮 0:37:43 53
58 0:09:51 曲谷 凪夏(2) 海・有馬 0:40:07 59
59 0:10:17 根岸 碧(3) 南郷 0:39:44 58

 

女子 5区(3.39km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:00 村瀬 音々羽(3) 大津 0:46:59 11
2 0:12:04 森 美空(3) 山内 0:45:29 2
3 0:12:13 吉川 つぼみ(2) 南郷 0:51:57 53
4 0:12:16 渡辺 和(2) 宮前平 0:45:41 3
5 0:12:23 菅野 こころ(3) 生田 0:46:42 8
6 0:12:27 山縣 縫(3) 寺尾 0:46:04 6
7 0:12:28 福田 佳奈(3) 向丘 0:47:40 15
8 0:12:32 入倉 心春(3) 汲沢 0:45:51 4
9 0:12:40 上原 未羽(2) 春日野 0:50:58 44
10 0:12:42 前田 二千翔(2) 追浜 0:46:00 5
11 0:12:47 村上 葵(2) 川・有馬 0:47:33 13
11 0:12:47 境野 はるか(3) 万騎が原 0:47:44 17
11 0:12:47 木村 汐里(3) 久里浜 0:49:17 25
14 0:12:49 池田 凪(1) 十日市場 0:48:35 23
15 0:12:50 藤木 秋(1) 深沢 0:48:34 22
15 0:12:50 北野 沙結(2) 茅ケ崎 0:48:38 24
17 0:12:52 倉光梨乃(2) 釜利谷 0:48:00 20
18 0:12:53 渡辺 尚子(3) 鵠沼 0:45:23 1
19 0:12:54 内藤 麻樹(1) 井田 0:46:40 7
19 0:12:54 笹本 菜月(3) 稲田 0:46:57 10
21 0:12:56 福岡 千果(3) 西中原 0:47:49 18
22 0:13:03 小野寺 令(3) 大綱 0:48:27 21
23 0:13:08 藤山 心月(3) 中川西 0:47:50 19
24 0:13:09 依田 理愛(3) 浜・田奈 0:46:46 9
25 0:13:16 渡邉 茉奈(2) 日吉台 0:47:35 14
25 0:13:16 中渡 玲(3) 荻野 0:51:01 47
27 0:13:25 山口 琳華子(3) 湘光 0:47:42 16
27 0:13:25 津々木 陽花(3) 依知 0:50:14 34
29 0:13:33 飯田 真歩(2) 相模 0:49:24 27
30 0:13:34 和田 千夏(3) 六会 0:49:20 26
31 0:13:35 前田凛々愛(2) 浜須賀 0:47:30 12
32 0:13:43 上林 さりい(3) 野比 0:50:58 45
33 0:13:49 小田和 茉弥佳(3) つきみ野 0:49:28 29
33 0:13:49 鈴木 言奈(3) 茅ヶ崎第一 0:49:35 31
35 0:13:50 新井 柚希(1) 港南台一 0:49:32 30
36 0:13:51 石井 咲樹(2) 国府津 0:49:38 32
37 0:13:53 髙田 理菜(2) 鴨宮 0:51:36 50
38 0:13:56 北田 紬(1) 春日台 0:49:48 33
39 0:13:57 西谷 こころ(1) 座間 0:50:15 36
40 0:13:59 内藤 瑠菜(3) 相模原中等 0:49:25 28
41 0:14:00 大平 菜摘(2) 南下浦 0:50:47 42
41 0:14:00 三上 沙羅(1) 三崎 0:50:58 46
43 0:14:04 為永 紗彩(1) 鵜野森 0:51:08 48
44 0:14:07 森 実(2) 手広 0:50:14 35
45 0:14:17 松下 倖子(3) 葉山 0:50:39 39
45 0:14:17 添野 花凛(2) 相原 0:50:45 41
47 0:14:21 柳川 凛香(2) 山王 0:50:23 37
48 0:14:24 瀬戸 結愛(2) 足柄台 0:50:40 40
49 0:14:27 浅井 依由(2) 南林間 0:50:29 38
50 0:14:35 古正 友菜(1) 秦・南が丘 0:52:58 57
51 0:14:40 細屋 七菜(2) 秦野西 0:51:52 51
52 0:14:48 川部 歩乃香(2) 新町 0:52:30 54
53 0:14:55 宮田 花梨(1) 伊勢原 0:51:56 52
54 0:15:03 佐々木 禮(2) 二宮 0:52:32 55
55 0:15:19 萩原 愛里(2) 大沢 0:50:55 43
56 0:15:43 藤井 美釉(3) 江陽 0:51:23 49
57 0:15:45 佐藤 逢結(1) 綾瀬 0:53:45 58
58 0:16:14 三田 彩乃(2) 海・有馬 0:56:21 59
59 0:17:08 今井 みお(3) 小・橘 0:52:47 56

 

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment