栃木県中学校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 栃木県中学校駅伝
全国中学校駅伝 栃木県予選会
関東中学校駅伝 栃木県予選会
(2021年11月06日)

全国中学校駅伝2021
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

2021 栃木県中学校駅伝が 2021年11月06日 (土)、那須野が原公園特設周回コースで開催されます。ここでは、栃木県中学校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 栃木県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2021 栃木県中学校駅伝

男子 チーム結果

栃木県中学校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。那須塩原市立三島が0:56:21で制しました。

チーム結果

  1. 0:56:21  那須塩原市立三島
  2. 0:57:46  宇都宮市立旭
  3. 0:57:52  宇都宮市立瑞穂野
  4. 0:57:59  市貝町立市貝
  5. 0:58:10  那須塩原市立西那須野
  6. 0:58:24  那須塩原市立厚崎
  7. 0:58:31  那須塩原市立日新
  8. 0:58:42  さくら市立氏家
  9. 0:59:01  小山市立間々田
  10. 0:59:09  宇都宮市立若松原
  11. 0:59:09  塩谷町立塩谷
  12. 0:59:44  真岡市立真岡東
  13. 0:59:46  鹿沼市立北
  14. 1:00:04  大田原市立親園
  15. 1:00:14  大田原市立大田原
  16. 1:00:25  鹿沼市立東
  17. 1:00:31  矢板市立矢板
  18. 1:01:11  日光市立大沢
  19. 1:01:37  栃木市立東陽
  20. 1:01:49  日光市立今市
  21. 1:01:50  足利市立協和
  22. 1:02:03  足利市立西
  23. 1:02:10  真岡市立真岡西
  24. 1:02:29  那珂川町立馬頭
  25. 1:04:25  足利市立北
  26. 1:04:25  佐野市立あその学園
  27. 1:05:05  壬生町立南犬飼
  28. 1:05:05  佐野市立南
  29. 1:05:29  那珂川町立小川
  30. 1:06:09  鹿沼市立北犬飼
  31. 1:07:08  日光市立落合
  32. 1:07:10  佐野市立北

 

 

男子 1区(3.665km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:55 大島 福(3) 那須塩原市立厚崎 0:10:55 1
2 0:11:00 小川 心徠(3) さくら市立氏家 0:11:00 2
3 0:11:02 立石 晟唯(3) 宇都宮市立旭 0:11:02 3
4 0:11:02 森尻 悠翔(3) 栃木市立東陽 0:11:02 4
5 0:11:03 鈴木 千尋(3) 市貝町立市貝 0:11:03 5
6 0:11:05 岩上 貴徳(3) 足利市立西 0:11:05 6
7 0:11:18 市村 蓮(3) 小山市立間々田 0:11:18 7
8 0:11:19 江口 怜臣(2) 日光市立大沢 0:11:19 8
9 0:11:21 小野崎 亨(3) 塩谷町立塩谷 0:11:21 9
10 0:11:21 櫻井 聖也(3) 真岡市立真岡東 0:11:21 10
11 0:11:23 福井 煌(3) 那須塩原市立三島 0:11:23 11
12 0:11:26 奈良 優生(3) 那須塩原市立西那須野 0:11:26 12
13 0:11:29 生井 悠真(3) 宇都宮市立瑞穂野 0:11:29 13
14 0:11:40 篠田 将智(3) 鹿沼市立北 0:11:40 14
15 0:11:41 五月女 誠人(3) 宇都宮市立若松原 0:11:41 15
16 0:11:42 蓮實 瞭仁(3) 那須塩原市立日新 0:11:42 16
17 0:11:51 神山 晃士朗(2) 矢板市立矢板 0:11:51 17
18 0:11:55 月井 奎心(3) 鹿沼市立東 0:11:55 18
19 0:11:58 山中 太耀(2) 足利市立協和 0:11:58 19
20 0:12:00 鈴木 湊翔(3) 大田原市立親園 0:12:00 20
21 0:12:05 畠田 隼佑(3) 大田原市立大田原 0:12:05 21
22 0:12:06 平 凌大(3) 日光市立今市 0:12:06 22
23 0:12:15 深澤 晴(3) 那珂川町立馬頭 0:12:15 23
24 0:12:16 佐藤 玲桜真(3) 那珂川町立小川 0:12:16 24
25 0:12:19 上杉 優斗(2) 壬生町立南犬飼 0:12:19 25
26 0:12:26 松平 蓮(9) 佐野市立あその学園 0:12:26 26
27 0:12:32 樫木 晴彦(3) 真岡市立真岡西 0:12:32 27
28 0:12:54 小野 晟和(2) 佐野市立南 0:12:54 28
29 0:13:10 菱沼 蓮弥(2) 佐野市立北 0:13:10 29
30 0:13:13 田谷 光史(3) 鹿沼市立北犬飼 0:13:13 30
31 0:13:22 山﨑 琉優真(2) 足利市立北 0:13:22 31
32 0:13:34 栁田 峻吾(3) 日光市立落合 0:13:34 32

 

男子 2区(2.869km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:46 梅原 俊太(2) 小山市立間々田 0:20:04 1
2 0:08:56 中村 龍堂(2) 那須塩原市立三島 0:20:19 6
3 0:09:03 長嶋 太城(3) 市貝町立市貝 0:20:06 4
4 0:09:06 青山 竜太朗(3) さくら市立氏家 0:20:06 3
5 0:09:07 米山 拓人(3) 日光市立大沢 0:20:26 8
6 0:09:09 黒﨑 太芯(2) 宇都宮市立旭 0:20:11 5
7 0:09:10 星野 吾郎(3) 鹿沼市立北 0:20:50 12
8 0:09:11 根本 元稀(2) 那須塩原市立厚崎 0:20:06 2
9 0:09:17 岡本 健太郎(3) 那須塩原市立西那須野 0:20:43 10
10 0:09:18 半田 時季也(3) 真岡市立真岡東 0:20:39 9
10 0:09:18 粕谷 幸冬(3) 宇都宮市立瑞穂野 0:20:47 11
10 0:09:18 武田 悠希(2) 宇都宮市立若松原 0:20:59 14
13 0:09:20 川口 柊斗(3) 大田原市立大田原 0:21:25 18
14 0:09:21 大野 遼太郎(2) 足利市立西 0:20:26 7
15 0:09:22 蓮實 仁貴(2) 那須塩原市立日新 0:21:04 16
16 0:09:23 大塚 玄喜(3) 鹿沼市立東 0:21:18 17
17 0:09:29 豊田 晃基(3) 大田原市立親園 0:21:29 20
18 0:09:35 斎藤 旺雅(3) 日光市立今市 0:21:41 22
19 0:09:37 田中 輝之介(2) 足利市立協和 0:21:35 21
20 0:09:38 井上 晴槻(2) 矢板市立矢板 0:21:29 19
20 0:09:38 江俣 類以(2) 壬生町立南犬飼 0:21:57 23
22 0:09:40 手塚 翼(2) 塩谷町立塩谷 0:21:01 15
23 0:09:44 扇田 優太(3) 真岡市立真岡西 0:22:16 26
24 0:09:46 北條 瑞貴(3) 那珂川町立馬頭 0:22:01 24
25 0:09:51 石崎 陽路(2) 栃木市立東陽 0:20:53 13
26 0:09:58 佐藤 蒼真(2) 那珂川町立小川 0:22:14 25
27 0:10:03 須藤 叶夢(3) 足利市立北 0:23:25 30
28 0:10:08 串田 咲斗(9) 佐野市立あその学園 0:22:34 27
29 0:10:10 藤木 保成(2) 佐野市立南 0:23:04 28
30 0:10:11 髙橋 隆貴(2) 佐野市立北 0:23:21 29
31 0:10:16 永田 千流(2) 鹿沼市立北犬飼 0:23:29 31
31 0:10:16 宇田津 夢月(3) 日光市立落合 0:23:50 32

 

男子 3区(2.869km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:51 坂井 駿太(2) 那須塩原市立厚崎 0:28:57 1
2 0:09:00 斎藤 雄一郎(3) 塩谷町立塩谷 0:30:01 8
3 0:09:02 五月女 千明(2) 那須塩原市立三島 0:29:21 2
4 0:09:08 大森 匠(3) 那須塩原市立日新 0:30:12 11
5 0:09:16 田中 大雅(3) 那須塩原市立西那須野 0:29:59 7
6 0:09:17 関塚 颯弥(2) 市貝町立市貝 0:29:23 3
7 0:09:20 山本 翔大(2) 小山市立間々田 0:29:24 4
8 0:09:26 小林 晟太(2) さくら市立氏家 0:29:32 5
8 0:09:26 手塚 勘太(3) 宇都宮市立旭 0:29:37 6
8 0:09:26 金田 悠希(3) 宇都宮市立瑞穂野 0:30:13 12
11 0:09:27 斉藤 倖生(3) 鹿沼市立北 0:30:17 13
11 0:09:27 岩本 由輝(3) 鹿沼市立東 0:30:45 16
13 0:09:32 石川 稜(2) 真岡市立真岡東 0:30:11 10
14 0:09:33 田口 晃慶(3) 宇都宮市立若松原 0:30:32 15
15 0:09:38 髙橋 庵(3) 矢板市立矢板 0:31:07 18
16 0:09:39 鉢村 晴大(1) 大田原市立親園 0:31:08 19
17 0:09:41 岩上 由仁(1) 足利市立西 0:30:07 9
18 0:09:44 露久保 成(3) 大田原市立大田原 0:31:09 20
19 0:09:47 廣瀨 翔和(2) 足利市立協和 0:31:22 21
20 0:09:48 平野 廣馬(3) 那珂川町立馬頭 0:31:49 22
21 0:09:49 大塚 幸希(3) 佐野市立北 0:33:10 27
22 0:09:50 小幡 貴史(3) 真岡市立真岡西 0:32:06 24
23 0:09:52 新村 脩仁(3) 日光市立大沢 0:30:18 14
24 0:10:00 鈴木 太陽(2) 栃木市立東陽 0:30:53 17
24 0:10:00 関根 捷斗(3) 足利市立北 0:33:25 29
26 0:10:18 赤塚 晏弥(3) 日光市立今市 0:31:59 23
27 0:10:21 竹澤 宗平(3) 鹿沼市立北犬飼 0:33:50 31
28 0:10:22 落合 由征(2) 佐野市立南 0:33:26 30
29 0:10:25 江口 陽向(2) 那珂川町立小川 0:32:39 26
30 0:10:26 塚原 颯星(1) 壬生町立南犬飼 0:32:23 25
31 0:10:32 福田 莉久(3) 日光市立落合 0:34:22 32
32 0:10:41 亀田 颯星(9) 佐野市立あその学園 0:33:15 28

 

男子 4区(2.869km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:47 荒川 煌介(3) 那須塩原市立三島 0:38:08 1
2 0:09:18 國井 慎央(2) 那須塩原市立日新 0:39:30 6
3 0:09:20 久保 遼太朗(3) 宇都宮市立瑞穂野 0:39:33 7
4 0:09:29 村端 航輝(1) 宇都宮市立若松原 0:40:01 11
5 0:09:38 藤崎 賢人(3) 塩谷町立塩谷 0:39:39 8
5 0:09:38 阿久津 陽光(2) 真岡市立真岡西 0:41:44 22
7 0:09:40 久保 允人(2) 宇都宮市立旭 0:39:17 4
8 0:09:41 渡邉 音王(3) 那須塩原市立西那須野 0:39:40 9
9 0:09:43 國井 学(3) 大田原市立親園 0:40:51 17
10 0:09:49 溝口 蒼太(3) 大田原市立大田原 0:40:58 19
11 0:09:50 小野寺 楓(2) 市貝町立市貝 0:39:13 3
11 0:09:50 加藤 勇臥(2) 矢板市立矢板 0:40:57 18
13 0:09:51 柴山 航輝(3) 真岡市立真岡東 0:40:02 12
13 0:09:51 西根 天馬(3) 日光市立今市 0:41:50 23
15 0:09:53 德原 瑛介(3) 鹿沼市立東 0:40:38 16
16 0:09:54 福田 悠人(3) 那須塩原市立厚崎 0:38:51 2
16 0:09:54 手塚 彪斗(1) 日光市立大沢 0:40:12 13
18 0:09:58 磯 匠真(3) さくら市立氏家 0:39:30 5
19 0:09:59 田中 咲也(2) 鹿沼市立北 0:40:16 14
20 0:10:02 小林 稜太(3) 足利市立北 0:43:27 26
21 0:10:08 平澤 大貴(2) 足利市立協和 0:41:30 21
22 0:10:14 遠藤 秀征(1) 足利市立西 0:40:21 15
22 0:10:14 磯野 瑛太(2) 那珂川町立馬頭 0:42:03 24
24 0:10:26 髙橋 悠太(3) 佐野市立南 0:43:52 28
25 0:10:29 山田 楓真(2) 壬生町立南犬飼 0:42:52 25
26 0:10:30 馬瀬 陽向斗(2) 栃木市立東陽 0:41:23 20
27 0:10:32 簾長 ゆうすけ(2) 小山市立間々田 0:39:56 10
28 0:10:40 高橋 悠来(7) 佐野市立あその学園 0:43:55 29
29 0:10:41 今野 翔(3) 鹿沼市立北犬飼 0:44:31 30
30 0:10:56 湯澤 知泉(3) 日光市立落合 0:45:18 32
31 0:11:04 佐藤 仁(2) 那珂川町立小川 0:43:43 27
32 0:11:44 小曽根 暖翔(2) 佐野市立北 0:44:54 31

 

男子 5区(2.869km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:16 東泉 鎧亜(3) 那須塩原市立三島 0:47:24 1
2 0:09:19 吉田 泰成(3) 宇都宮市立瑞穂野 0:48:52 5
3 0:09:23 浅野 瑛太(2) 那須塩原市立日新 0:48:53 6
4 0:09:28 大山 凛太郎(1) 宇都宮市立旭 0:48:45 4
4 0:09:28 工藤 朋貴(2) 宇都宮市立若松原 0:49:29 10
6 0:09:29 栁岡 想楽(1) 市貝町立市貝 0:48:42 2
6 0:09:29 八木沢 陽(3) 那須塩原市立西那須野 0:49:09 7
6 0:09:29 井上 直人(2) 小山市立間々田 0:49:25 9
9 0:09:33 鷹栖 興翼(3) 大田原市立大田原 0:50:31 15
10 0:09:35 鈴木 天雅(3) 大田原市立親園 0:50:26 13
11 0:09:47 大野 文寛(3) 鹿沼市立東 0:50:25 12
12 0:09:49 佐藤 歩(3) 矢板市立矢板 0:50:46 16
13 0:09:50 田代 晃大(3) さくら市立氏家 0:49:20 8
14 0:09:53 阿久津 羽琉(2) 那須塩原市立厚崎 0:48:44 3
15 0:09:56 和氣 優真(2) 塩谷町立塩谷 0:49:35 11
16 0:10:02 齋藤 将人(3) 日光市立今市 0:51:52 21
17 0:10:03 吉沼 恵登(3) 足利市立協和 0:51:33 20
18 0:10:12 岡 悠真(3) 那珂川町立馬頭 0:52:15 24
19 0:10:14 丸山 直大(9) 佐野市立あその学園 0:54:09 25
20 0:10:25 兼子 隼輔(3) 佐野市立南 0:54:17 28
21 0:10:26 安澤 慶人(3) 真岡市立真岡東 0:50:28 14
21 0:10:26 加藤 脩翔(2) 真岡市立真岡西 0:52:10 23
23 0:10:30 宗田 大葉(3) 足利市立西 0:50:51 18
24 0:10:33 上野 景太(3) 鹿沼市立北 0:50:49 17
25 0:10:36 落合 優斗(3) 栃木市立東陽 0:51:59 22
26 0:10:39 星 祐輔(3) 那珂川町立小川 0:54:22 29
27 0:10:46 小野 秀将(1) 日光市立落合 0:56:04 32
28 0:10:49 海老原 響和(2) 日光市立大沢 0:51:01 19
28 0:10:49 松﨑 剛士(2) 足利市立北 0:54:16 27
30 0:10:53 加藤 航(2) 鹿沼市立北犬飼 0:55:24 30
31 0:11:07 中山 大地(1) 佐野市立北 0:56:01 31
32 0:11:21 鈴木 虹太(2) 壬生町立南犬飼 0:54:13 26

 

男子 6区(2.869km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:57 上田 大雅(3) 那須塩原市立三島 0:56:21 1
1 0:08:57 福田 瀧央(3) 鹿沼市立北 0:59:46 13
3 0:09:00 熊倉 隆真(3) 宇都宮市立瑞穂野 0:57:52 3
4 0:09:01 長瀬 巧磨(3) 宇都宮市立旭 0:57:46 2
4 0:09:01 石川 悠斗(2) 那須塩原市立西那須野 0:58:10 5
6 0:09:16 仙波 春樹(3) 真岡市立真岡東 0:59:44 12
7 0:09:17 大島 一馬(3) 市貝町立市貝 0:57:59 4
8 0:09:22 市村 健太(3) さくら市立氏家 0:58:42 8
9 0:09:34 片山 雄斗(3) 塩谷町立塩谷 0:59:09 11
10 0:09:36 今泉 和也(2) 小山市立間々田 0:59:01 9
11 0:09:38 滝田 七海(3) 那須塩原市立日新 0:58:31 7
11 0:09:38 滝田 悠真(3) 大田原市立親園 1:00:04 14
11 0:09:38 宇賀神 善希(3) 栃木市立東陽 1:01:37 19
14 0:09:40 室井 陽登(3) 那須塩原市立厚崎 0:58:24 6
14 0:09:40 佐野 文近(3) 宇都宮市立若松原 0:59:09 10
16 0:09:43 後藤 霞維(3) 大田原市立大田原 1:00:14 15
17 0:09:45 黒子 陽世(3) 矢板市立矢板 1:00:31 17
18 0:09:57 吉原 周哉(3) 日光市立今市 1:01:49 20
19 0:10:00 髙野 昴太(3) 鹿沼市立東 1:00:25 16
19 0:10:00 手塚 大翔(2) 真岡市立真岡西 1:02:10 23
21 0:10:09 本間 倭(2) 足利市立北 1:04:25 25
22 0:10:10 木村 漸(2) 日光市立大沢 1:01:11 18
23 0:10:14 薄井 優星(3) 那珂川町立馬頭 1:02:29 24
24 0:10:16 松崎 快(9) 佐野市立あその学園 1:04:25 26
25 0:10:17 古瀬 悠貴(3) 足利市立協和 1:01:50 21
26 0:10:45 阿部 潤太(2) 鹿沼市立北犬飼 1:06:09 30
27 0:10:48 福田 陽仁(2) 佐野市立南 1:05:05 28
28 0:10:52 川村 隼也(1) 壬生町立南犬飼 1:05:05 27
29 0:11:04 福田 駈(3) 日光市立落合 1:07:08 31
30 0:11:07 田澤 輝樹(3) 那珂川町立小川 1:05:29 29
31 0:11:09 三田 悠貴(2) 佐野市立北 1:07:10 32
32 0:11:12 増澤 陽希(3) 足利市立西 1:02:03 22

 

 

 

女子 チーム結果

栃木県中学校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。真岡市立真岡東が0:45:53で制しました。

チーム結果

  1. 0:45:53  真岡市立真岡東
  2. 0:46:46  真岡市立真岡
  3. 0:47:13  市貝町立市貝
  4. 0:47:42  宇都宮市立瑞穂野
  5. 0:47:58  那須塩原市立三島
  6. 0:48:24  大田原市立大田原
  7. 0:48:40  宇都宮市立若松原
  8. 0:48:41  那須塩原市立厚崎
  9. 0:48:44  矢板市立矢板
  10. 0:49:04  宇都宮市立姿川
  11. 0:49:08  日光市立今市
  12. 0:49:36  足利市立第二
  13. 0:49:46  足利市立第一
  14. 0:49:53  栃木市立栃木西
  15. 0:50:12  那須塩原市立西那須野
  16. 0:50:18  那須塩原市立東那須野
  17. 0:50:24  下野市立石橋
  18. 0:50:43  さくら市立氏家
  19. 0:51:16  高根沢町立阿久津
  20. 0:51:32  栃木市立東陽
  21. 0:51:49  鹿沼市立東
  22. 0:51:59  佐野市立あその学園
  23. 0:52:01  鹿沼市立北
  24. 0:52:14  真岡市立真岡西
  25. 0:52:35  佐野市立南
  26. 0:52:37  足利市立山辺
  27. 0:53:08  佐野市立田沼東
  28. 0:54:18  鹿沼市立西
  29. 0:54:45  那須烏山市立南那須
  30. 0:55:12  日光市立落合
  31. 0:55:17  那須烏山市立烏山
  32. 0:56:18  日光市立大沢

 

 

女子 1区(3.155km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:13 磯 陽向(2) 那須塩原市立厚崎 0:10:13 1
2 0:10:32 黒子 蓮花(3) 真岡市立真岡東 0:10:32 2
3 0:10:40 前沢 汐璃(2) 那須塩原市立三島 0:10:40 3
4 0:10:46 石川 奈樹(1) 日光市立今市 0:10:46 4
5 0:10:47 枝野 光里(3) 市貝町立市貝 0:10:47 5
6 0:10:53 大橋 空(1) 宇都宮市立若松原 0:10:53 6
7 0:10:55 長島 彩音(1) 真岡市立真岡 0:10:55 7
8 0:10:57 大竹 音々(3) 足利市立第二 0:10:57 8
9 0:11:15 荒井 ひなこ(2) 宇都宮市立瑞穂野 0:11:15 9
10 0:11:20 田沼 華(2) 足利市立第一 0:11:20 10
11 0:11:25 横山 友菜(2) 那須塩原市立東那須野 0:11:25 11
12 0:11:26 田中 のん(8) 佐野市立あその学園 0:11:26 12
13 0:11:27 岩城 花蓮(2) 大田原市立大田原 0:11:27 13
14 0:11:28 田邉 風歌(3) 栃木市立栃木西 0:11:28 14
15 0:11:39 吉濱 小羽音(3) 栃木市立東陽 0:11:39 15
16 0:11:44 豊田 雪羅(3) さくら市立氏家 0:11:44 16
17 0:11:45 後藤 結衣(2) 真岡市立真岡西 0:11:45 17
18 0:11:46 増山 梨愛(2) 下野市立石橋 0:11:46 18
19 0:11:48 関口 夏海(2) 那須塩原市立西那須野 0:11:48 19
20 0:11:48 長久保 心愛(3) 矢板市立矢板 0:11:48 20
21 0:11:50 田辺 千紗(2) 高根沢町立阿久津 0:11:50 21
22 0:12:00 石川 真緒(1) 鹿沼市立北 0:12:00 22
23 0:12:10 松澤 侑奈(3) 足利市立山辺 0:12:10 23
24 0:12:12 石塚 真世(2) 鹿沼市立東 0:12:12 24
25 0:12:17 相賀 心来(2) 宇都宮市立姿川 0:12:17 25
26 0:12:21 福田 姫愛(2) 那須烏山市立南那須 0:12:21 26
27 0:12:25 横田 唯楽(3) 佐野市立田沼東 0:12:25 27
28 0:12:27 猪野 真花(1) 鹿沼市立西 0:12:27 28
29 0:12:32 野澤 萠愛(2) 佐野市立南 0:12:32 29
30 0:12:38 福田 眞子(1) 日光市立落合 0:12:38 30
31 0:13:18 横山 倖(3) 那須烏山市立烏山 0:13:18 31
32 0:13:22 小野崎 向(3) 日光市立大沢 0:13:22 32

 

女子 2区(2.359km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:18 小池 妃奈(2) 宇都宮市立姿川 0:20:35 16
2 0:08:19 富田 心菜(2) 足利市立第一 0:19:39 9
3 0:08:20 辻 陽花(1) 真岡市立真岡東 0:18:52 1
3 0:08:20 川久保 美海(3) 宇都宮市立瑞穂野 0:19:35 8
5 0:08:25 中島 伊織(2) 市貝町立市貝 0:19:12 4
6 0:08:27 鈴木 香凛(1) 宇都宮市立若松原 0:19:20 5
7 0:08:28 上田 理央(1) 那須塩原市立三島 0:19:08 2
8 0:08:32 吉川 夢音(2) 真岡市立真岡 0:19:27 6
8 0:08:32 渡邊 怜菜(3) 大田原市立大田原 0:19:59 11
10 0:08:36 齋藤 優花(1) 矢板市立矢板 0:20:24 13
11 0:08:41 大木 あかり(1) さくら市立氏家 0:20:25 14
12 0:08:48 鈴木 愛琉(1) 日光市立今市 0:19:34 7
13 0:08:51 木村 郁花(2) 下野市立石橋 0:20:37 17
14 0:08:54 小倉 南実(1) 栃木市立栃木西 0:20:22 12
14 0:08:54 星 遥陽(3) 那須塩原市立西那須野 0:20:42 18
16 0:08:58 谷 美羽(2) 佐野市立南 0:21:30 25
17 0:08:59 増子 紗羽香(2) 那須塩原市立厚崎 0:19:12 3
18 0:09:01 山本 実希(3) 足利市立第二 0:19:58 10
19 0:09:06 木村 月菜(2) 鹿沼市立東 0:21:18 23
20 0:09:08 小森 紬希(7) 佐野市立あその学園 0:20:34 15
20 0:09:08 海老原 結花(1) 栃木市立東陽 0:20:47 19
22 0:09:09 上野 夏希(2) 真岡市立真岡西 0:20:54 20
23 0:09:20 金子 悠良(2) 鹿沼市立北 0:21:20 24
24 0:09:27 栃内 瑠奈(1) 高根沢町立阿久津 0:21:17 22
25 0:09:30 亀井 咲希(1) 足利市立山辺 0:21:40 26
26 0:09:34 戸部 芽衣那(2) 那須塩原市立東那須野 0:20:59 21
27 0:09:36 平澤 鈴音夢(1) 鹿沼市立西 0:22:03 27
28 0:09:38 神山 陽菜(1) 日光市立落合 0:22:16 30
29 0:09:40 町井 ひな(3) 佐野市立田沼東 0:22:05 29
30 0:09:42 滝口 桃子(2) 那須烏山市立南那須 0:22:03 28
31 0:09:47 金田 凛々(2) 日光市立大沢 0:23:09 31
32 0:09:53 山内 綾乃(3) 那須烏山市立烏山 0:23:11 32

 

女子 3区(2.359km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:15 石川 愛菜(1) 真岡市立真岡東 0:27:07 1
2 0:08:32 菊地 ひな(3) 真岡市立真岡 0:27:59 4
3 0:08:35 蓬田 珠央梨(1) 宇都宮市立姿川 0:29:10 11
4 0:08:46 秋田 梨々子(3) 市貝町立市貝 0:27:58 3
5 0:08:47 坂寄 愛佑美(1) 宇都宮市立瑞穂野 0:28:22 6
6 0:08:48 池野 結奏(2) 那須塩原市立三島 0:27:56 2
7 0:08:50 鳥澤 るり(1) 矢板市立矢板 0:29:14 13
8 0:08:54 鈴木 咲幸(2) 宇都宮市立若松原 0:28:14 5
9 0:09:04 西﨑 美紅(2) 大田原市立大田原 0:29:03 10
10 0:09:11 谷川 舞華(2) 足利市立第一 0:28:50 8
11 0:09:13 氏家 励奈(1) さくら市立氏家 0:29:38 14
12 0:09:14 市原 叶美(2) 鹿沼市立東 0:30:32 22
13 0:09:15 橋本 夢(1) 下野市立石橋 0:29:52 15
14 0:09:16 後藤 瀬里葉(2) 足利市立第二 0:29:14 12
14 0:09:16 西戸 栞菜(2) 那須塩原市立東那須野 0:30:15 19
16 0:09:17 塚田 ひかり(3) 那須塩原市立厚崎 0:28:29 7
17 0:09:18 津布久 日奈子(1) 日光市立今市 0:28:52 9
18 0:09:19 森本 笑加(1) 足利市立山辺 0:30:59 25
19 0:09:22 大貫 陽菜(8) 佐野市立あその学園 0:29:56 16
20 0:09:27 岡本 奈々(1) 高根沢町立阿久津 0:30:44 23
21 0:09:29 小河原 理々(1) 那須塩原市立西那須野 0:30:11 18
22 0:09:30 佐藤 心花(3) 佐野市立南 0:31:00 26
23 0:09:32 大貫 姫果(1) 鹿沼市立北 0:30:52 24
24 0:09:36 古波津 ダヤナ(2) 真岡市立真岡西 0:30:30 20
25 0:09:40 神山 琴美(2) 日光市立落合 0:31:56 29
26 0:09:41 金原 埜乃(1) 佐野市立田沼東 0:31:46 27
27 0:09:42 吉田 千桜(2) 栃木市立栃木西 0:30:04 17
28 0:09:43 田中 七夢(2) 栃木市立東陽 0:30:30 21
29 0:09:52 津吹 瑠杏(1) 鹿沼市立西 0:31:55 28
30 0:09:58 山内 麗南(3) 日光市立大沢 0:33:07 31
31 0:10:08 髙田 心花(3) 那須烏山市立烏山 0:33:19 32
32 0:10:21 岡 玲菜(3) 那須烏山市立南那須 0:32:24 30

 

女子 4区(2.359km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:30 比嘉 愛子(3) 真岡市立真岡 0:36:29 2
2 0:08:45 加藤 幸(2) 真岡市立真岡東 0:35:52 1
3 0:08:50 綱川 七愛(3) 市貝町立市貝 0:36:48 3
4 0:08:55 粕谷 純麗(1) 宇都宮市立瑞穂野 0:37:17 5
5 0:09:03 君島 果歩(1) 那須塩原市立三島 0:36:59 4
6 0:09:06 金城 桃(2) 日光市立今市 0:37:58 8
7 0:09:08 草野 七星(3) 那須塩原市立東那須野 0:39:23 17
8 0:09:10 山崎 心春(3) 矢板市立矢板 0:38:24 10
9 0:09:11 菊地 実叶(2) 宇都宮市立若松原 0:37:25 6
10 0:09:12 阿久津 ひびき(1) 那須塩原市立厚崎 0:37:41 7
10 0:09:12 石川 実鈴(3) 大田原市立大田原 0:38:15 9
10 0:09:12 中野 遥愛(1) 栃木市立栃木西 0:39:16 15
13 0:09:15 櫻井 七楓(2) 鹿沼市立東 0:39:47 19
14 0:09:18 淺田 佳奈美(2) 宇都宮市立姿川 0:38:28 11
14 0:09:18 藤田 梨世(2) さくら市立氏家 0:38:56 14
14 0:09:18 田邉 史絵(1) 佐野市立南 0:40:18 21
17 0:09:21 小林 凛桜(1) 足利市立第二 0:38:35 12
17 0:09:21 田村 香里奈(2) 那須塩原市立西那須野 0:39:32 18
19 0:09:25 稲見 萌那(2) 下野市立石橋 0:39:17 16
20 0:09:27 奥澤 れもん(3) 佐野市立田沼東 0:41:13 27
21 0:09:30 遠藤 心和(1) 高根沢町立阿久津 0:40:14 20
22 0:09:35 大貫 楓華(3) 鹿沼市立北 0:40:27 22
23 0:09:51 髙野 心虹(1) 那須烏山市立烏山 0:43:10 30
24 0:09:53 栗原 幸来(1) 足利市立山辺 0:40:52 25
25 0:09:54 津久井 実佑(2) 足利市立第一 0:38:44 13
26 0:10:16 杉浦 万菜(2) 栃木市立東陽 0:40:46 24
27 0:10:17 宇賀神 ゆい(1) 鹿沼市立西 0:42:12 28
28 0:10:25 中里 綾乃(2) 真岡市立真岡西 0:40:55 26
29 0:10:39 池野 心結(8) 佐野市立あその学園 0:40:35 23
30 0:10:46 菊地 愛子(2) 日光市立落合 0:42:42 29
31 0:10:50 知久 静莉夏(1) 那須烏山市立南那須 0:43:14 31
32 0:11:00 堀川 更紗(2) 日光市立大沢 0:44:07 32

 

女子 5区(2.869km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:01 松本 瑠莉(2) 真岡市立真岡東 0:45:53 1
2 0:10:09 渡邊 奈菜(3) 大田原市立大田原 0:48:24 6
3 0:10:17 山口 彩華(2) 真岡市立真岡 0:46:46 2
4 0:10:20 齋藤 遥花(3) 矢板市立矢板 0:48:44 9
5 0:10:25 中野 結咲(2) 市貝町立市貝 0:47:13 3
5 0:10:25 石下 瑠華(3) 宇都宮市立瑞穂野 0:47:42 4
7 0:10:36 福冨 夏渚(2) 宇都宮市立姿川 0:49:04 10
8 0:10:37 田島 美姫(3) 栃木市立栃木西 0:49:53 14
9 0:10:40 川島 実來(1) 那須塩原市立西那須野 0:50:12 15
10 0:10:46 小黒 那奈(1) 栃木市立東陽 0:51:32 20
11 0:10:55 室井 柊琉捺(2) 那須塩原市立東那須野 0:50:18 16
12 0:10:59 福田 実広(2) 那須塩原市立三島 0:47:58 5
13 0:11:00 関谷 唯(1) 那須塩原市立厚崎 0:48:41 8
14 0:11:01 人見 芽依(2) 足利市立第二 0:49:36 12
15 0:11:02 岩崎 彩芽(1) 足利市立第一 0:49:46 13
15 0:11:02 白土 渚(1) 高根沢町立阿久津 0:51:16 19
17 0:11:07 黒澤 茉央(1) 下野市立石橋 0:50:24 17
18 0:11:10 斎藤 萌衣羅(2) 日光市立今市 0:49:08 11
19 0:11:15 岡本 夏奈(3) 宇都宮市立若松原 0:48:40 7
20 0:11:19 小島 侑果(2) 真岡市立真岡西 0:52:14 24
21 0:11:24 飯田 真生(8) 佐野市立あその学園 0:51:59 22
22 0:11:31 滝口 日桜凛(3) 那須烏山市立南那須 0:54:45 29
23 0:11:34 加藤 緋乃(2) 鹿沼市立北 0:52:01 23
24 0:11:45 鈴木 しゅう(2) 足利市立山辺 0:52:37 26
25 0:11:47 立原 舞奈(1) さくら市立氏家 0:50:43 18
26 0:11:55 八下田 愛(2) 佐野市立田沼東 0:53:08 27
27 0:12:02 岡部 星來(3) 鹿沼市立東 0:51:49 21
28 0:12:06 鷹觜 聖花(2) 鹿沼市立西 0:54:18 28
29 0:12:07 髙久 結月(2) 那須烏山市立烏山 0:55:17 31
30 0:12:11 菊池 結女(2) 日光市立大沢 0:56:18 32
31 0:12:17 田村 綺音(1) 佐野市立南 0:52:35 25
32 0:12:30 原 愛美(2) 日光市立落合 0:55:12 30

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment