東京都高校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 東京都高校駅伝
全国高校駅伝 東京都予選会
(2021年10月30日)

全国高校駅伝2021画像
img via: 全国高校駅伝 ホームページ

2021 東京都高校駅伝が 2021年10月30日 (土)、荒川緊急用河川敷道路コースで開催されます。ここでは、東京都高校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 東京都高校駅伝

 

別の記事へリンク 

 

高校駅伝 結果リンク 

 

2021 東京都高校駅伝

男子 チーム結果

東京都高校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。國學院久我山が2:06:57で制しました。

チーム結果

  1. 2:06:57  國學院久我山 NGR
  2. 2:07:32  拓大一 NGR
  3. 2:09:04  城西
  4. 2:09:31  東京実
  5. 2:10:25  駒大高
  6. 2:10:38  東京
  7. 2:11:52  早稲田実
  8. 2:15:14  保善
  9. 2:17:44  大東一
  10. 2:18:06  都富士森
  11. 2:18:41  都福生
  12. 2:18:48  東海大菅生
  13. 2:20:06  東海大高輪台
  14. 2:20:18  都田無
  15. 2:21:03  都日野台
  16. 2:21:10  都東大和
  17. 2:21:23  日体大荏原
  18. 2:22:48  淑徳巣鴨
  19. 2:23:18  都駒場
  20. 2:23:34  早大学院
  21. 2:26:20  岩倉
  22. 2:26:24  日大櫻丘
  23. 2:27:30  都上水
  24. 2:28:00  都武蔵
  25. 2:28:18  都若葉総合
  26. 2:28:31  立正大付立正
  27. 2:28:37  都松が谷
  28. 2:28:41  都武蔵野北
  29. 2:29:02  都西
  30. 2:29:05  専大附
  31. 2:29:39  青稜
  32. 2:30:06  立教池袋
  33. 2:30:38  青山学院
  34. 2:30:53  都文京
  35. 2:31:02  法政
  36. 2:31:18  芝
  37. 2:31:22  八王子
  38. 2:31:54  明中八王子
  39. 2:32:29  都八王子東
  40. 2:32:55  中大杉並
  41. 2:33:58  都立川
  42. 2:34:21  都日比谷
  43. 2:34:23  都町田
  44. 2:34:26  國學院
  45. 2:34:50  都小岩
  46. 2:35:21  日大鶴ヶ丘
  47. 2:36:32  城北
  48. 2:36:33  都国分寺
  49. 2:36:56  都国立
  50. 2:36:58  本郷
  51. 2:37:10  明星
  52. 2:37:31  都豊多摩
  53. 2:37:55  東農大一
  54. 2:38:01  都戸山
  55. 2:38:32  日大二
  56. 2:38:33  東京成徳
  57. 2:38:53  都光丘
  58. 2:39:06  都調布南
  59. 2:39:17  都昭和
  60. 2:39:24  駒場東邦
  61. 2:39:35  日大三
  62. 2:39:40  都足立新田
  63. 2:39:49  都小金井北
  64. 2:41:47  錦城
  65. 2:44:25  都小山台
  66. 2:44:59  都野津田
  67. 2:47:08  学大附
  68. 2:48:00  成城
  69. 2:48:18  麻布
  70. 2:53:10  都狛江
  71. 2:56:54  武蔵野東高専
  72. 3:15:14  正則学園
  • –  海城
  • –  都青山

 

 

男子 1区(10.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:29:44 佐藤 有一(3) 拓大一 0:29:44 1
2 0:30:10 田中 純(2) 城西 0:30:10 2
3 0:30:14 伊東 夢翔(3) 國學院久我山 0:30:14 3
4 0:30:37 小平 敦之(2) 早稲田実 0:30:37 4
5 0:31:07 佐藤 陸(2) 東京 0:31:07 5
6 0:31:16 白石 将隆(3) 青山学院 0:31:16 6
7 0:31:19 吉村 智輝(3) 東京実 0:31:19 7
8 0:31:31 高梨 瑞葵(2) 淑徳巣鴨 0:31:31 8
9 0:31:40 永田 智基(2) 保善 0:31:40 9
10 0:31:41 寺田 周世(3) 都立川 0:31:41 10
11 0:31:45 菊地 恭太(2) 駒大高 0:31:45 11
12 0:31:50 奈良 慧弥(3) 都福生 0:31:50 12
13 0:31:53 金木 健次朗(3) 都田無 0:31:53 13
14 0:31:55 前田 柊貴(3) 日体大荏原 0:31:55 14
15 0:31:58 横田 哲太(3) 東海大菅生 0:31:58 15
16 0:32:20 置田 晴(3) 都富士森 0:32:20 16
17 0:32:49 長谷川 大翔(2) 東海大高輪台 0:32:49 17
18 0:32:50 小林 潤弥(3) 都松が谷 0:32:50 18
19 0:32:53 朝川 秀祐(1) 都日野台 0:32:53 19
20 0:32:54 光安 航希(3) 明星 0:32:54 20
21 0:33:07 長沢 匠人(3) 都東大和 0:33:07 21
22 0:33:07 大塚 彪冬(2) 日大櫻丘 0:33:07 22
23 0:33:08 鳴澤 侑弥(1) 都上水 0:33:08 23
24 0:33:12 伊藤 卓斗(2) 大東一 0:33:12 24
25 0:33:13 佐藤 匠(3) 都駒場 0:33:13 25
26 0:33:19 三井 悠暉(2) 0:33:19 26
27 0:33:41 竹内 拓臣(3) 都若葉総合 0:33:41 27
28 0:33:43 熊谷 圭悟(2) 都文京 0:33:43 28
29 0:33:44 酒井 春太(3) 法政 0:33:44 29
30 0:33:47 三好 翔大(2) 立正大付立正 0:33:47 30
31 0:33:55 杉本 琉玖(2) 國學院 0:33:55 31
32 0:34:04 関野 和広(2) 都西 0:34:04 32
33 0:34:06 澁谷 優斗(2) 東農大一 0:34:06 33
34 0:34:08 廣瀬 幸史朗(2) 専大附 0:34:08 34
35 0:34:18 二瓶 真一(2) 早大学院 0:34:18 35
36 0:34:26 新藤 源生(2) 都武蔵 0:34:26 36
37 0:34:34 宇都宮 光希(1) 都足立新田 0:34:34 37
38 0:34:41 鳴澤 麻音(2) 岩倉 0:34:41 38
39 0:34:46 吉田 悠翔(2) 都武蔵野北 0:34:46 39
40 0:34:47 木村 凛太朗(2) 都戸山 0:34:47 40
41 0:34:52 山崎 康喜(2) 青稜 0:34:52 41
42 0:34:58 石渡 響(3) 中大杉並 0:34:58 42
43 0:35:11 伊藤 健成(1) 明中八王子 0:35:11 43
44 0:35:14 西村 拓真(2) 都昭和 0:35:14 44
45 0:35:17 飯髙 雄翔(2) 日大鶴ヶ丘 0:35:17 45
46 0:35:30 近藤 周(1) 都日比谷 0:35:30 46
47 0:35:32 青尾 恒(2) 日大二 0:35:32 47
48 0:35:43 武藤 孝太郎(2) 錦城 0:35:43 48
49 0:35:44 井戸下 風駕(1) 都国分寺 0:35:44 49
50 0:35:45 高橋 快周(1) 八王子 0:35:45 50
51 0:35:47 柴田 耕佑(2) 都八王子東 0:35:47 51
52 0:35:48 飯沼 和也(2) 都国立 0:35:48 52
53 0:35:52 阿部 敏宙(2) 都光丘 0:35:52 53
54 0:36:01 當麻 晴大(2) 都小金井北 0:36:01 54
55 0:36:06 栗原 大芽(3) 立教池袋 0:36:06 55
56 0:36:40 柳田 然(2) 東京成徳 0:36:40 56
57 0:36:44 早乙女 秀太(2) 都豊多摩 0:36:44 57
58 0:37:14 小林 優人(2) 都小岩 0:37:14 58
59 0:37:16 新本 航平(1) 駒場東邦 0:37:16 59
60 0:37:19 渡辺 光彦(2) 都町田 0:37:19 60
61 0:37:25 鈴木 慧介(2) 日大三 0:37:25 61
62 0:37:27 中野 大陸(1) 都野津田 0:37:27 62
63 0:37:37 山榮 馨(2) 都小山台 0:37:37 63
64 0:37:55 橋本 眞澄(2) 都調布南 0:37:55 64
65 0:37:58 青山 和広(1) 学大附 0:37:58 65
66 0:38:20 萩田 雄介(1) 成城 0:38:20 66
67 0:38:21 筒井 知洋(2) 本郷 0:38:21 67
68 0:39:15 遠藤 凛久(1) 都狛江 0:39:15 68
69 0:39:19 塩田 優斗(2) 城北 0:39:19 69
70 0:39:50 小川 怜基(1) 麻布 0:39:50 70
71 0:40:44 畑山 直之(3) 武蔵野東高専 0:40:44 71
72 0:42:19 鳴瀧 優希(2) 海城 0:42:19 72
73 0:44:24 佐藤 豪(3) 正則学園 0:44:24 73
髙木 淳匡(2) 都青山

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:36 中塚 優我(3) 東京実 0:39:55 5
2 0:08:40 大島 拓人(1) 城西 0:38:50 2
3 0:08:41 本間 創(2) 國學院久我山 0:38:55 3
3 0:08:41 佐藤 真也(3) 駒大高 0:40:26 7
5 0:08:48 岡部 州(1) 拓大一 0:38:32 1
5 0:08:48 植村 寿輝也(2) 東京 0:39:55 6
7 0:08:53 前田 蓮(3) 早稲田実 0:39:30 4
8 0:09:11 小林 優良(3) 大東一 0:42:23 18
8 0:09:11 大竹 爾喜(2) 立教池袋 0:45:17 38
10 0:09:13 駿藤 直也(3) 保善 0:40:53 8
11 0:09:18 清水 大成(3) 都日野台 0:42:11 16
12 0:09:24 八木沢 朱雀(1) 淑徳巣鴨 0:40:55 9
13 0:09:25 松島 翔和(1) 都田無 0:41:18 10
14 0:09:30 鈴木 崚太(2) 都福生 0:41:20 11
15 0:09:33 渡部 翔貴(2) 都東大和 0:42:40 20
16 0:09:34 角野 正登(1) 東海大菅生 0:41:32 12
16 0:09:34 岡部 真大(3) 専大附 0:43:42 27
18 0:09:35 今平 透吾(3) 明星 0:42:29 19
19 0:09:36 髙見 隼人(2) 都駒場 0:42:49 22
19 0:09:36 鈴木 宏太郎(2) 都西 0:43:40 26
21 0:09:39 油本 晃輝(2) 日体大荏原 0:41:34 13
22 0:09:42 ナディア ジョイ海藍人(2) 都富士森 0:42:02 15
23 0:09:45 福田 喜介(3) 日大櫻丘 0:42:52 23
24 0:09:55 國武 大喜(1) 東海大高輪台 0:42:44 21
24 0:09:55 宮本 遼人(3) 早大学院 0:44:13 29
26 0:10:01 有山 将太郎(1) 明中八王子 0:45:12 35
27 0:10:09 元木 陽輝(2) 都上水 0:43:17 25
28 0:10:13 木本 康太(1) 都町田 0:47:32 55
29 0:10:14 伊藤 結莞(3) 都国分寺 0:45:58 44
30 0:10:15 丹野 幸輝(2) 岩倉 0:44:56 33
31 0:10:18 齋藤 春音(2) 東農大一 0:44:24 32
32 0:10:22 内山 遼太郎(1) 都文京 0:44:05 28
33 0:10:23 小林 勇裕(1) 都松が谷 0:43:13 24
33 0:10:23 川口 周吾(1) 本郷 0:48:44 62
35 0:10:25 村川 勇翔(1) 青稜 0:45:17 37
35 0:10:25 橋本 晃太(3) 八王子 0:46:10 45
37 0:10:27 野見山 蒼太(2) 都八王子東 0:46:14 46
38 0:10:28 市川 桧成(1) 青山学院 0:41:44 14
39 0:10:31 伊藤 聖悟(1) 立正大付立正 0:44:18 30
40 0:10:32 河野 泰幸(2) 都武蔵野北 0:45:18 39
41 0:10:36 森 響己(1) 都立川 0:42:17 17
42 0:10:38 森脇 勇成(1) 駒場東邦 0:47:54 58
43 0:10:39 後藤 遼太(3) 日大鶴ヶ丘 0:45:56 43
44 0:10:44 武内 奏磨(2) 中大杉並 0:45:42 42
44 0:10:44 高田 幸太(2) 東京成徳 0:47:24 54
46 0:10:46 渥美 陽仁(1) 日大二 0:46:18 48
47 0:10:53 中島 雅斗(2) 日大三 0:48:18 59
48 0:10:54 宮川 遥聖(2) 都足立新田 0:45:28 40
49 0:10:55 馬場 竜之介(1) 都日比谷 0:46:25 49
50 0:10:58 源 謙二郎(1) 城北 0:50:17 68
51 0:11:00 茅野 鈴太(2) 0:44:19 31
52 0:11:01 菅沼 雄大(1) 都調布南 0:48:56 63
53 0:11:05 川崎 友裕(1) 都武蔵 0:45:31 41
54 0:11:07 齋藤 佑太(2) 都小金井北 0:47:08 52
55 0:11:09 渡邊 空翔(1) 都野津田 0:48:36 61
56 0:11:10 竹内 大翔(1) 國學院 0:45:05 34
57 0:11:12 山内 知哉(1) 海城 0:53:31 72
58 0:11:20 堀江 巧(2) 都昭和 0:46:34 50
59 0:11:22 髙橋 優斗(3) 都光丘 0:47:14 53
60 0:11:24 佐藤 正琢(1) 成城 0:49:44 66
61 0:11:32 川崎 颯太(3) 法政 0:45:16 36
62 0:11:35 戸辺 颯人(2) 都小山台 0:49:12 64
63 0:11:48 鎌田 光希(2) 都国立 0:47:36 56
63 0:11:48 一條 将大朗(2) 都豊多摩 0:48:32 60
65 0:11:51 川口 玲於(1) 学大附 0:49:49 67
66 0:11:53 杉村 晴多(2) 都狛江 0:51:08 69
67 0:11:56 小川 陸玖(2) 武蔵野東高専 0:52:40 70
68 0:11:58 菅谷 健太(2) 都小岩 0:49:12 65
69 0:12:02 桑田 陸駆(1) 錦城 0:47:45 57
70 0:12:08 町野 豪紀(1) 都戸山 0:46:55 51
71 0:12:36 草薙 新大(1) 都若葉総合 0:46:17 47
72 0:13:23 除野 智充(1) 麻布 0:53:13 71
73 0:16:52 前田 拓真(2) 正則学園 1:01:16 73
岩間 翔也(1) 都青山

 

男子 3区(8.1075km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:24:27 鈴木 耕太郎(2) 國學院久我山 1:03:22 2
2 0:24:35 伊藤 匠海(2) 拓大一 1:03:07 1
3 0:24:58 伊藤 優真(2) 城西 1:03:48 3
4 0:25:17 侭田 直哉(2) 駒大高 1:05:43 7
5 0:25:31 吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実 1:05:01 4
6 0:25:38 前原 秀一郎(3) 東京実 1:05:33 5
7 0:25:41 矢原 功大(2) 東京 1:05:36 6
8 0:26:12 新井 優作(3) 都富士森 1:08:14 12
9 0:26:16 氷見 亮太(3) 保善 1:07:09 8
10 0:26:17 若林 春太(3) 大東一 1:08:40 13
11 0:26:42 西岡 樹輝(3) 都若葉総合 1:12:59 30
12 0:26:48 笠川 優(3) 都田無 1:08:06 9
13 0:26:52 伊藤 礼哉(2) 都福生 1:08:12 11
13 0:26:52 衞本 和弘(1) 東海大高輪台 1:09:36 16
15 0:26:57 有川 紘樹(2) 都武蔵 1:12:28 28
16 0:27:08 橋本 将汰(2) 立正大付立正 1:11:26 22
17 0:27:11 阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨 1:08:06 10
18 0:27:16 岡田 陸(1) 早大学院 1:11:29 23
19 0:27:29 石田 武陽(1) 都日野台 1:09:40 17
20 0:27:34 村山 海斗(3) 東海大菅生 1:09:06 14
21 0:27:36 髙橋 勇樹(2) 都西 1:11:16 21
22 0:27:37 福岡 勇太(3) 日体大荏原 1:09:11 15
23 0:27:46 勝田 悠月(2) 都文京 1:11:51 25
24 0:27:51 小澤 廣大(2) 都東大和 1:10:31 18
25 0:27:54 今井 聖也(3) 都武蔵野北 1:13:12 33
26 0:27:59 隅内 虎太郎(3) 法政 1:13:15 34
27 0:28:02 田中 優樹(1) 城北 1:18:19 58
28 0:28:04 竹澤 巧真(3) 日大櫻丘 1:10:56 19
29 0:28:06 並木 司(3) 専大附 1:11:48 24
30 0:28:13 三森 友晴(2) 岩倉 1:13:09 32
31 0:28:20 髙木 陽(2) 都駒場 1:11:09 20
32 0:28:38 宮野 大己(2) 青稜 1:13:55 37
33 0:28:47 松尾 羽琉(1) 都小岩 1:17:59 57
34 0:28:51 筥崎 匠朗(1) 都戸山 1:15:46 41
35 0:29:12 竹腰 環(2) 1:13:31 35
36 0:29:16 佐藤 森(1) 都町田 1:16:48 49
37 0:29:18 目黒 駿之介(3) 中大杉並 1:15:00 38
38 0:29:26 見付 叙為(2) 都光丘 1:16:40 48
39 0:29:32 角井 菜種(1) 都松が谷 1:12:45 29
40 0:29:39 渡邊 悠希(2) 都八王子東 1:15:53 42
41 0:29:42 新野 陸(2) 錦城 1:17:27 53
42 0:29:48 秋羽 黎(1) 都立川 1:12:05 26
42 0:29:48 東山 将吾(1) 駒場東邦 1:17:42 56
44 0:29:49 八尾 仁嵩(1) 本郷 1:18:33 60
45 0:29:50 塚本 尊(2) 都上水 1:13:07 31
46 0:29:52 沼倉 圭吾(2) 都国立 1:17:28 54
46 0:29:52 佐藤 颯人(2) 都調布南 1:18:48 62
48 0:30:01 向中野 遥(1) 都豊多摩 1:18:33 61
49 0:30:02 八木 達也(2) 國學院 1:15:07 39
49 0:30:02 神山 雷羅(2) 八王子 1:16:12 45
51 0:30:05 上野 翔太郎(2) 立教池袋 1:15:22 40
52 0:30:12 大下 寛貴(2) 東京成徳 1:17:36 55
53 0:30:23 志村 一瑠(1) 青山学院 1:12:07 27
54 0:30:25 秋元 雄生(2) 日大鶴ヶ丘 1:16:21 47
55 0:30:33 高階 凜登(1) 都小山台 1:19:45 64
56 0:30:38 吉田 陸人(1) 都日比谷 1:17:03 51
57 0:30:40 菅野 勇汰(1) 都足立新田 1:16:08 44
58 0:30:44 丹羽 太一(2) 日大二 1:17:02 50
59 0:30:45 原藤 大祐(3) 明中八王子 1:15:57 43
60 0:31:12 公門 悠(2) 明星 1:13:41 36
61 0:31:14 山本 健太朗(1) 都国分寺 1:17:12 52
62 0:31:34 山田 祥理(2) 日大三 1:19:52 65
63 0:31:50 杉本 一晟(2) 東農大一 1:16:14 46
64 0:31:55 万波 和紀(1) 都昭和 1:18:29 59
65 0:32:26 山崎 和也(2) 都小金井北 1:19:34 63
66 0:32:34 佐川 景亮(1) 成城 1:22:18 66
67 0:33:28 藤原 成陽(2) 武蔵野東高専 1:26:08 70
68 0:33:35 今井 晟人(2) 学大附 1:23:24 67
69 0:33:55 大川 要(1) 麻布 1:27:08 71
70 0:34:44 金井 優弥(2) 正則学園 1:36:00 72
71 0:34:48 米田 恵太朗(2) 都狛江 1:25:56 69
72 0:35:53 鈴木 寅雄(1) 都野津田 1:24:29 68
岸上 寛明(2) 都青山
甲 稜平(1) 海城

 

男子 4区(8.0875km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:24:32 永野 佑迅(2) 國學院久我山 1:27:54 1
2 0:24:57 樋口 ワシリー(3) 東京 1:30:33 4
3 0:25:01 平井 璃空(1) 拓大一 1:28:08 2
4 0:25:02 天海 創太(3) 駒大高 1:30:45 6
5 0:25:07 室井 真(2) 東京実 1:30:40 5
6 0:25:42 岡村 享一(1) 城西 1:29:30 3
7 0:25:44 齋藤 英介(3) 早稲田実 1:30:45 7
8 0:26:40 組谷 健人(3) 大東一 1:35:20 11
9 0:26:42 柴田 航佑(2) 都富士森 1:34:56 9
10 0:26:47 浦出 虎之介(2) 保善 1:33:56 8
11 0:26:48 森 海斗(3) 都福生 1:35:00 10
12 0:27:25 渡邊 八玖雲(3) 東海大菅生 1:36:31 14
13 0:27:35 山谷 功樹(3) 日体大荏原 1:36:46 15
13 0:27:35 出 義明(2) 都東大和 1:38:06 18
15 0:27:39 鈴木 飛雄馬(2) 都田無 1:35:45 12
16 0:27:44 山原 隼人(2) 東海大高輪台 1:37:20 16
17 0:27:49 小原 颯斗(2) 早大学院 1:39:18 19
18 0:27:51 藤田 東湖(1) 都日野台 1:37:31 17
19 0:28:11 中嶋 啓太(1) 岩倉 1:41:20 25
20 0:28:14 鈴木 健紀(2) 都駒場 1:39:23 20
21 0:28:16 宮坂 陸斗(1) 淑徳巣鴨 1:36:22 13
22 0:28:20 田端 稜希(1) 都若葉総合 1:41:19 24
23 0:28:29 三好 修司(2) 1:42:00 29
24 0:28:30 野溝 遼太(2) 都西 1:39:46 21
25 0:28:31 齊木 捷人(2) 法政 1:41:46 28
26 0:28:32 山口 隼人(1) 八王子 1:44:44 38
27 0:28:45 齋藤 玄樹(1) 都松が谷 1:41:30 26
28 0:28:47 田山 舷斗(2) 都武蔵 1:41:15 23
29 0:29:04 大坪 悠希(1) 青稜 1:42:59 33
30 0:29:11 大浦 秀作(2) 都上水 1:42:18 31
31 0:29:14 永久保 智也(2) 立教池袋 1:44:36 37
32 0:29:17 古田 伶慈(1) 日大櫻丘 1:40:13 22
33 0:29:20 石川 拓東(1) 都日比谷 1:46:23 44
34 0:29:25 高林 祥生(3) 明中八王子 1:45:22 40
35 0:29:29 森 柚貴(1) 都武蔵野北 1:42:41 32
36 0:29:34 早川 楓馬(2) 東京成徳 1:47:10 48
37 0:29:44 山崎 統吾(3) 日大鶴ヶ丘 1:46:05 42
38 0:29:47 増田 光希(1) 中大杉並 1:44:47 39
39 0:30:00 須田 康介(1) 都小岩 1:47:59 52
40 0:30:03 曽我 和弘(1) 日大二 1:47:05 47
41 0:30:12 岩元 一(1) 都町田 1:47:00 46
42 0:30:18 井上 友哉(2) 立正大付立正 1:41:44 27
42 0:30:18 伊藤 李央(2) 錦城 1:47:45 51
44 0:30:21 松本 大嗣(2) 駒場東邦 1:48:03 53
45 0:30:27 市原 恒太(3) 麻布 1:57:35 69
46 0:30:30 宮口 貴充(2) 専大附 1:42:18 30
47 0:30:55 堀江 泰晃(1) 城北 1:49:14 57
48 0:31:00 小倉 直途(2) 都八王子東 1:46:53 45
49 0:31:02 堀田 陸人(1) 本郷 1:49:35 59
50 0:31:10 清水 陽文(2) 都文京 1:43:01 34
51 0:31:13 相原 壮(1) 國學院 1:46:20 43
52 0:31:14 荒井 航汰(2) 都昭和 1:49:43 60
53 0:31:27 濵田 康平(1) 青山学院 1:43:34 35
54 0:31:30 稲葉 康介(2) 東農大一 1:47:44 50
55 0:31:31 加賀谷 奏和(2) 都立川 1:43:36 36
56 0:31:43 牧戸 一樹(2) 都国立 1:49:11 56
57 0:31:53 河口 優希(1) 都戸山 1:47:39 49
58 0:31:56 成田 蓮(2) 都小金井北 1:51:30 63
59 0:32:04 村井 悠人(1) 都国分寺 1:49:16 58
60 0:32:09 高木 鈴太郎(1) 都光丘 1:48:49 55
61 0:32:15 宍戸 悠哉(1) 都足立新田 1:48:23 54
62 0:32:18 木曽 敬太(1) 明星 1:45:59 41
63 0:32:23 大野 真太郎(1) 日大三 1:52:15 64
64 0:32:27 志田 裕紀(2) 都調布南 1:51:15 62
64 0:32:27 服部 翔太(1) 海城
66 0:32:35 木内 悠斗(2) 都豊多摩 1:51:08 61
67 0:32:51 貝川 真翔(1) 都野津田 1:57:20 67
68 0:33:29 前田 智也(1) 都小山台 1:53:14 65
69 0:33:42 三宅 凛太朗(1) 成城 1:56:00 66
70 0:34:03 橋本 理央(2) 学大附 1:57:27 68
71 0:35:38 留場 海(1) 都狛江 2:01:34 70
72 0:36:18 大野 稜平(2) 武蔵野東高専 2:02:26 71
73 0:39:18 宮宗 完吉(2) 正則学園 2:15:18 72
夏目 航希(2) 都青山

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:42 高橋 叶夢(1) 駒大高 1:39:27 4
2 0:08:43 大室 杏夢(2) 城西 1:38:13 3
3 0:08:47 中村 柊一(1) 東京実 1:39:27 5
4 0:08:49 藤川 岬汰(2) 拓大一 1:36:57 2
5 0:08:54 浅川 京平(1) 早稲田実 1:39:39 7
6 0:08:55 滝口 勝生(2) 東京 1:39:28 6
7 0:09:15 長滝 陸空斗(2) 保善 1:43:11 8
7 0:09:15 大槻 海翔(1) 都東大和 1:47:21 18
9 0:09:32 風間 大和(1) 淑徳巣鴨 1:45:54 12
10 0:09:36 白井 葵(1) 大東一 1:44:56 10
11 0:09:43 土屋 琉(2) 東海大菅生 1:46:14 14
11 0:09:43 河野 望規(1) 都日野台 1:47:14 16
13 0:09:52 勝本 悠友(1) 都富士森 1:44:48 9
14 0:09:59 青木 颯太(1) 日体大荏原 1:46:45 15
14 0:09:59 栁田 雄太郎(2) 東海大高輪台 1:47:19 17
16 0:10:06 綾部 拓直(3) 早大学院 1:49:24 19
17 0:10:09 清野 悠介(1) 明中八王子 1:55:31 38
18 0:10:12 西村 拓海(2) 都田無 1:45:57 13
19 0:10:14 鈴木 琳太郎(2) 都駒場 1:49:37 20
20 0:10:26 八波 夏毅(2) 都八王子東 1:57:19 43
21 0:10:27 佐藤 貴彦(3) 都豊多摩 2:01:35 61
22 0:10:36 今屋 岳斗(2) 日大櫻丘 1:50:49 21
22 0:10:36 郡司 聖也(2) 岩倉 1:51:56 23
22 0:10:36 西 光一朗(1) 都松が谷 1:52:06 24
25 0:10:39 平田 智暉(1) 都町田 1:57:39 45
26 0:10:41 大出 慎太朗(1) 都国立 1:59:52 51
27 0:10:42 新居 大空(2) 都福生 1:45:42 11
28 0:10:43 柳生 浩明(2) 都武蔵野北 1:53:24 30
28 0:10:43 室田 亮輔(1) 中大杉並 1:55:30 36
30 0:10:44 横山 潮音(3) 専大附 1:53:02 28
30 0:10:44 稲見 祐人(2) 本郷 2:00:19 56
32 0:10:46 田村 幸之助(3) 八王子 1:55:30 37
33 0:10:52 佐々布 遼冴(2) 都文京 1:53:53 33
34 0:10:55 川上 真太郎(1) 國學院 1:57:15 42
35 0:10:57 松尾 健寿(1) 青山学院 1:54:31 35
35 0:10:57 上野 亜貴斗(2) 立教池袋 1:55:33 39
35 0:10:57 溝端 樹(1) 学大附 2:08:24 67
38 0:10:58 岩元 勇哩(1) 都日比谷 1:57:21 44
39 0:11:00 羅 斐格(1) 都武蔵 1:52:15 25
39 0:11:00 宮田 潮音(2) 立正大付立正 1:52:44 26
39 0:11:00 山崎 太哉(1) 都小金井北 2:02:30 63
42 0:11:03 今泉 大和(2) 城北 2:00:17 54
43 0:11:04 鈴木 淳平(1) 都調布南 2:02:19 62
44 0:11:06 鈴木 駿豊(1) 1:53:06 29
45 0:11:09 加藤 優拓(3) 都国分寺 2:00:25 57
46 0:11:10 土井 俊哉(2) 日大三 2:03:25 64
47 0:11:12 小林 隆希(3) 明星 1:57:11 41
48 0:11:13 箱田 磨生(1) 成城 2:07:13 66
48 0:11:13 松崎 光(2) 都野津田 2:08:33 68
50 0:11:18 永川 陸(1) 都上水 1:53:36 31
51 0:11:19 西山 響(1) 都昭和 2:01:02 60
52 0:11:22 犬飼 陽光(2) 都小岩 1:59:21 49
53 0:11:23 海老澤 ハサンアリ(3) 都光丘 2:00:12 53
54 0:11:28 曹 銘格(1) 青稜 1:54:27 34
55 0:11:32 金子 優太(1) 都若葉総合 1:52:51 27
56 0:11:34 福村 進悟(2) 都狛江 2:13:08 70
57 0:11:40 金澤 侑生(1) 都西 1:51:26 22
57 0:11:40 小俣 瑛溜(1) 都小山台 2:04:54 65
59 0:11:42 西山 靖一朗(1) 麻布 2:09:17 69
60 0:11:43 大谷 拓斗(2) 都足立新田 2:00:06 52
61 0:11:45 平本 敬大(2) 東京成徳 1:58:55 47
62 0:11:52 福澤 智哉(1) 法政 1:53:38 32
63 0:12:00 小倉 陵太郎(1) 日大二 1:59:05 48
64 0:12:04 有田 竜基(2) 東農大一 1:59:48 50
65 0:12:11 羽鳥 魁(1) 日大鶴ヶ丘 1:58:16 46
66 0:12:27 津田 裕斗(2) 駒場東邦 2:00:30 58
66 0:12:27 秋山 敬聖(1) 海城
68 0:12:38 板井 彰太朗(1) 都戸山 2:00:17 55
69 0:12:46 渡部 航太(1) 錦城 2:00:31 59
70 0:13:03 岩熊 海斗(2) 都立川 1:56:39 40
71 0:13:16 遠藤 淳之佑(1) 武蔵野東高専 2:15:42 71
72 0:14:15 齋藤 駿輝(2) 正則学園 2:29:33 72
影井 敦也(1) 都青山

 

男子 6区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:02 中島 優太(2) 駒大高 1:54:29 4
2 0:15:06 尾熊 迅斗(1) 東京実 1:54:33 5
3 0:15:07 飯國 新太(1) 國學院久我山 1:51:37 1
4 0:15:19 小美野 諒(2) 拓大一 1:52:16 2
5 0:15:25 三浦 海(3) 城西 1:53:38 3
6 0:15:30 北川 凛太朗(2) 東京 1:54:58 6
7 0:15:47 加藤 優門(3) 早稲田実 1:55:26 7
8 0:15:54 谷城 勇気(2) 保善 1:59:05 8
9 0:16:03 丸茂 光樹(3) 大東一 2:00:59 10
10 0:16:06 小林 直路(2) 都富士森 2:00:54 9
11 0:16:07 佐野 元輝(1) 東海大菅生 2:02:21 11
12 0:16:21 掛橋 勇希(3) 東海大高輪台 2:03:40 15
13 0:16:29 川嶋 康駿(3) 立教池袋 2:12:02 31
14 0:16:44 河野 俊亮(1) 都上水 2:10:20 24
15 0:16:50 黒野 翔太(2) 都田無 2:02:47 14
16 0:16:52 奥戸 翼(1) 淑徳巣鴨 2:02:46 13
17 0:16:53 保枝 和磨(2) 都駒場 2:06:30 20
18 0:16:55 奥寺 凜(2) 都福生 2:02:37 12
19 0:16:57 平田 昇大(2) 都武蔵野北 2:10:21 25
20 0:16:58 村井 涼晟(3) 都小岩 2:16:19 46
21 0:17:00 山田 勇斗(2) 日体大荏原 2:03:45 16
21 0:17:00 大江 悠暉(1) 都日野台 2:04:14 17
23 0:17:04 柿森 悠真(2) 早大学院 2:06:28 19
24 0:17:06 小澤 駿平(1) 都東大和 2:04:27 18
25 0:17:15 新井 瑞己(2) 岩倉 2:09:11 22
26 0:17:16 高田 悠生(3) 八王子 2:12:46 33
27 0:17:17 濵野 友大朗(3) 日大三 2:20:42 61
28 0:17:42 田村 友成(3) 日大鶴ヶ丘 2:15:58 43
29 0:17:44 髙橋 海翔(1) 日大櫻丘 2:08:33 21
30 0:17:46 松岡 李樹(2) 明中八王子 2:13:17 38
31 0:17:49 本田 颯斗(1) 立正大付立正 2:10:33 27
32 0:17:54 大石 樹(1) 都日比谷 2:15:15 41
33 0:17:55 髙野 隼大(1) 都八王子東 2:15:14 40
34 0:17:59 小池 勇貴(2) 都武蔵 2:10:14 23
35 0:18:02 山口 赳弘(1) 専大附 2:11:04 28
36 0:18:05 梅田 天太(1) 東農大一 2:17:53 48
36 0:18:05 勝村 海斗(1) 城北 2:18:22 49
38 0:18:14 村上 夏樹(2) 駒場東邦 2:18:44 51
39 0:18:16 馬越 晴大(1) 都小金井北 2:20:46 63
40 0:18:18 今村 陽斗(1) 青山学院 2:12:49 34
41 0:18:21 井原 滉一(1) 都文京 2:12:14 32
41 0:18:21 嘉本 翔太(2) 國學院 2:15:36 42
43 0:18:24 中原 謙心(1) 都若葉総合 2:11:15 29
44 0:18:31 田中 広喜(2) 都野津田 2:27:04 66
45 0:18:33 田村 結(1) 都町田 2:16:12 45
46 0:18:34 徳嶋 幸太郎(2) 青稜 2:13:01 36
47 0:18:38 西村 友翔(2) 都昭和 2:19:40 57
47 0:18:38 今井 龍伍(1) 都豊多摩 2:20:13 60
49 0:18:47 東海林 芳輝(2) 本郷 2:19:06 52
50 0:18:56 山野 充輝(1) 都国分寺 2:19:21 55
51 0:19:00 河合 一樹(1) 都戸山 2:19:17 54
52 0:19:01 麻生 涼(2) 都調布南 2:21:20 64
52 0:19:01 五十嵐 琉晟(2) 都狛江 2:32:09 70
54 0:19:02 小林 真心(1) 都西 2:10:28 26
55 0:19:03 大住 悠(1) 中大杉並 2:14:33 39
56 0:19:20 北谷 康朗(2) 都立川 2:15:59 44
57 0:19:30 伊藤 良真(3) 法政 2:13:08 37
58 0:19:32 藤田 隼輝(1) 都足立新田 2:19:38 56
59 0:19:35 篠田 晃希(1) 都光丘 2:19:47 59
60 0:19:38 上杉 奏斗(1) 都松が谷 2:11:44 30
60 0:19:38 山田 京周(2) 東京成徳 2:18:33 50
62 0:19:46 元田 睦大(1) 麻布 2:29:03 69
63 0:19:49 伊藤 塁(2) 2:12:55 35
63 0:19:49 渡邉 一輝(2) 都国立 2:19:41 58
63 0:19:49 穴井 蒼一郎(1) 海城
66 0:20:00 曽根 瑠太(1) 明星 2:17:11 47
67 0:20:08 岩崎 陵央(1) 日大二 2:19:13 53
68 0:20:11 中山 由祈也(2) 学大附 2:28:35 68
69 0:20:13 班目 心(1) 錦城 2:20:44 62
70 0:20:14 永原 大輝(2) 都小山台 2:25:08 65
71 0:20:28 内藤 樹(2) 武蔵野東高専 2:36:10 71
72 0:20:33 篠田 有真(1) 成城 2:27:46 67
73 0:21:39 藤澤 侑大(2) 正則学園 2:51:12 72
長谷川 翼(1) 都青山

 

男子 7区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:16 筒井 涼(3) 拓大一 2:07:32 2
2 0:15:20 藤尾 岳穂(1) 國學院久我山 2:06:57 1
3 0:15:26 鈴木 愛音(1) 城西 2:09:04 3
4 0:15:40 曽田 透真(3) 東京 2:10:38 6
5 0:15:56 佐藤 大心(1) 駒大高 2:10:25 5
6 0:16:04 中村 駿佑(3) 都福生 2:18:41 11
7 0:16:09 宮下 和丸(2) 保善 2:15:14 8
8 0:16:26 元山 怜(3) 早稲田実 2:11:52 7
8 0:16:26 伊藤 正宗(2) 東海大高輪台 2:20:06 13
10 0:16:27 和田 勇樹(2) 東海大菅生 2:18:48 12
11 0:16:38 日景 翼(2) 青稜 2:29:39 31
12 0:16:43 浅野 遥斗(2) 都東大和 2:21:10 16
13 0:16:45 西田 龍駕(1) 大東一 2:17:44 9
14 0:16:48 柴田 陸(1) 都駒場 2:23:18 19
15 0:16:49 佐々木 大輔(2) 都日野台 2:21:03 15
16 0:16:53 三浦 想太(1) 都松が谷 2:28:37 27
17 0:17:03 德永 北斗(3) 都若葉総合 2:28:18 25
18 0:17:06 手島 結矢(3) 早大学院 2:23:34 20
19 0:17:09 爲政 龍大(2) 岩倉 2:26:20 21
20 0:17:10 市倉 悠椰(3) 都上水 2:27:30 23
21 0:17:12 鈴木 清之助(2) 都富士森 2:18:06 10
21 0:17:12 濵島 秀陽(1) 都国分寺 2:36:33 48
23 0:17:15 砂川 友志(2) 都八王子東 2:32:29 39
23 0:17:15 酒井 笙太郎(1) 都国立 2:36:56 49
25 0:17:18 田畑 郁登(3) 都豊多摩 2:37:31 52
26 0:17:31 内田 賢吾(2) 都田無 2:20:18 14
27 0:17:38 渡邉 識史(3) 日体大荏原 2:21:23 17
28 0:17:46 工藤 彰悟(2) 都武蔵 2:28:00 24
28 0:17:46 佐藤 匡隼(3) 都調布南 2:39:06 58
30 0:17:49 新井 知翔(3) 青山学院 2:30:38 33
31 0:17:51 木下 富美之(1) 日大櫻丘 2:26:24 22
32 0:17:52 荻島 朋弥(2) 本郷 2:36:58 50
33 0:17:54 諸井 健亮(3) 法政 2:31:02 35
34 0:17:55 手塚 烈王(1) 都野津田 2:44:59 66
35 0:17:58 渡部 優樹(2) 立正大付立正 2:28:31 26
36 0:17:59 坂田 雅澪(2) 都立川 2:33:58 41
37 0:18:01 佐藤 雄基(2) 専大附 2:29:05 30
38 0:18:04 大野 寧央(3) 立教池袋 2:30:06 32
39 0:18:10 小室 俊輔(2) 城北 2:36:32 47
40 0:18:11 松良 竜我(1) 都町田 2:34:23 43
41 0:18:20 櫨山 朋也(3) 都武蔵野北 2:28:41 28
42 0:18:22 中川 雄太(1) 中大杉並 2:32:55 40
43 0:18:23 小峰 丈明(2) 2:31:18 36
44 0:18:31 友岡 青慈(1) 都小岩 2:34:50 45
45 0:18:33 鈴木 脩矢(2) 学大附 2:47:08 67
46 0:18:34 吉本 尚之(1) 都西 2:29:02 29
47 0:18:36 阪 啓輝(2) 八王子 2:31:22 37
48 0:18:37 岩元 快龍(1) 明中八王子 2:31:54 38
49 0:18:39 水野 春久(1) 都文京 2:30:53 34
50 0:18:44 渡辺 裕矢(2) 都戸山 2:38:01 54
51 0:18:50 上田 涼太(1) 國學院 2:34:26 44
52 0:18:53 星野 琉人(1) 日大三 2:39:35 61
53 0:19:03 森田 海斗(1) 都小金井北 2:39:49 63
54 0:19:06 伊藤 健太(1) 都日比谷 2:34:21 42
54 0:19:06 堀川 悠吾(3) 都光丘 2:38:53 57
56 0:19:15 丹羽 俊尊(1) 麻布 2:48:18 69
57 0:19:17 谷口 官匡(3) 都小山台 2:44:25 65
58 0:19:19 橋本 結次郎(1) 日大二 2:38:32 55
59 0:19:23 水流 慎平(1) 日大鶴ヶ丘 2:35:21 46
60 0:19:37 昼神 光汰(3) 都昭和 2:39:17 59
61 0:19:57 戸田 大陽(1) 海城
62 0:19:59 田中 亮真(1) 明星 2:37:10 51
63 0:20:00 戸谷 嘉宏(1) 東京成徳 2:38:33 56
64 0:20:02 大橋 史(1) 淑徳巣鴨 2:22:48 18
64 0:20:02 宮本 遥多(1) 東農大一 2:37:55 53
64 0:20:02 渡邊 将太(2) 都足立新田 2:39:40 62
67 0:20:14 佐藤 壮輔(1) 成城 2:48:00 68
68 0:20:40 野沢 湊(2) 駒場東邦 2:39:24 60
69 0:20:44 川村 昂大(3) 武蔵野東高専 2:56:54 71
70 0:21:01 須古 祐智(2) 都狛江 2:53:10 70
71 0:21:03 渡邊 大地(1) 錦城 2:41:47 64
72 0:24:02 關 公晴(2) 正則学園 3:15:14 72
中島 竜青(2) 都青山

 

 

 

 

 

 

女子 チーム結果

東京都高校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。順天が1:09:52で制しました。

チーム結果

  1. 1:09:52  順天 NGR
  2. 1:11:10  錦城学園
  3. 1:12:09  東京
  4. 1:12:43  駒大高
  5. 1:15:34  都上水
  6. 1:17:30  都日野台
  7. 1:18:43  都東大和
  8. 1:20:18  國學院久我山
  9. 1:20:40  都福生
  10. 1:20:53  白梅学園
  11. 1:21:08  東京実
  12. 1:22:31  岩倉
  13. 1:22:53  日大豊山女
  14. 1:23:28  大東一
  15. 1:23:42  都駒場
  16. 1:24:08  都石神井
  17. 1:25:54  中大杉並
  18. 1:26:13  日大鶴ヶ丘
  19. 1:26:40  都西
  20. 1:26:59  日体大桜華
  21. 1:27:13  國學院
  22. 1:27:15  都昭和
  23. 1:27:50  晃華
  24. 1:27:54  都高島
  25. 1:27:56  都国分寺
  26. 1:28:39  都小山台
  27. 1:28:59  都文京
  28. 1:30:06  東海大菅生
  29. 1:30:19  東京成徳
  30. 1:32:02  筑波大附
  31. 1:32:03  錦城
  32. 1:32:06  都立川
  33. 1:32:43  法政
  34. 1:32:59  都豊多摩
  35. 1:34:04  都足立新田
  36. 1:35:08  日大二
  37. 1:35:15  駒込
  38. 1:35:26  都国立
  39. 1:35:34  都町田
  40. 1:35:59  都新宿
  41. 1:36:45  都武蔵野北
  42. 1:38:37  都日比谷
  43. 1:38:54  学習院女
  44. 1:40:25  都小金井北

 

 

女子 1区(6.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:19:57 小川 陽香(2) 順天 0:19:57 1
2 0:19:59 塩入 百葉(3) 錦城学園 0:19:59 2
3 0:20:09 渋谷 菜絵(3) 駒大高 0:20:09 3
4 0:20:23 奥野 琴(3) 都上水 0:20:23 4
5 0:20:30 外間 礼那(3) 東京 0:20:30 5
6 0:20:41 森 彩夏(3) 東京実 0:20:41 6
7 0:20:53 廣尾 七海(3) 都日野台 0:20:53 7
8 0:21:30 勝 くるみ(2) 白梅学園 0:21:30 8
9 0:21:41 俵 やよい(3) 都東大和 0:21:41 9
10 0:22:06 杉田 好美(1) 都駒場 0:22:06 10
11 0:22:14 大川 心愛(1) 國學院久我山 0:22:14 11
12 0:22:15 降矢 知海(2) 都福生 0:22:15 12
13 0:22:51 風間 日菜子(2) 都国立 0:22:51 13
14 0:22:54 加藤 結生(3) 岩倉 0:22:54 14
15 0:23:04 鈴木 詩万(2) 晃華 0:23:04 15
16 0:23:08 松本 奏(2) 都石神井 0:23:08 16
17 0:23:41 寺川 奈那(1) 都西 0:23:41 17
18 0:23:46 中村 美海(2) 日大豊山女 0:23:46 18
19 0:23:57 大木 桃花(3) 都高島 0:23:57 19
20 0:24:01 新井 ほたる(1) 都文京 0:24:01 20
21 0:24:06 横田 葵(2) 都国分寺 0:24:06 21
22 0:24:07 日暮 叶夢(1) 國學院 0:24:07 22
23 0:24:08 青木 夏蓮(1) 東海大菅生 0:24:08 23
24 0:24:09 澤野 しえな(2) 都小山台 0:24:09 24
25 0:24:13 田中 希(2) 都昭和 0:24:13 25
26 0:24:17 緒方 友莉(1) 大東一 0:24:17 26
27 0:24:23 新道 彩子(2) 日大鶴ヶ丘 0:24:23 27
28 0:24:35 織田 夢支(2) 筑波大附 0:24:35 28
29 0:24:38 中川 咲世(1) 中大杉並 0:24:38 29
30 0:24:38 山田 莉友(1) 日体大桜華 0:24:38 30
31 0:24:42 吉川 佳凛(1) 錦城 0:24:42 31
32 0:24:46 渡辺 七美(2) 都町田 0:24:46 32
33 0:25:03 佐々木 裕生(1) 都立川 0:25:03 33
34 0:25:21 岡田 奈月(1) 都武蔵野北 0:25:21 34
35 0:25:33 新里 美海(2) 都足立新田 0:25:33 35
36 0:25:47 雨宮 海(1) 東京成徳 0:25:47 36
37 0:25:56 井上 喜久海(2) 都豊多摩 0:25:56 37
38 0:26:12 池田 心優(2) 都調布南 0:26:12 38
39 0:26:25 小林 真緒(2) 法政 0:26:25 39
40 0:26:45 三橋 琴音(2) 学習院女 0:26:45 40
41 0:27:12 笹木 心晴(1) 日大二 0:27:12 41
42 0:27:40 是政 遥香(2) 駒込 0:27:40 42
43 0:28:13 佐藤 文香(2) 都新宿 0:28:13 43
44 0:29:21 大山 果桜(2) 都日比谷 0:29:21 44
45 0:29:55 加川 優里(2) 都小金井北 0:29:55 45

 

女子 2区(4.0975km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:31 鈴木 美海(1) 順天 0:33:28 1
2 0:13:47 菅原 ひまわり(2) 錦城学園 0:33:46 2
3 0:14:04 森 まどか(3) 駒大高 0:34:13 3
4 0:14:22 長谷川 このみ(1) 東京 0:34:52 4
5 0:15:01 横山 美萌(1) 都東大和 0:36:42 8
6 0:15:05 川﨑 りか(2) 都上水 0:35:28 5
7 0:15:14 奥村 美咲(1) 都日野台 0:36:07 6
8 0:15:20 奥脇 彩花(3) 白梅学園 0:36:50 9
9 0:15:30 林 侑希子(1) 岩倉 0:38:24 12
10 0:15:38 福島 光姫(1) 東京実 0:36:19 7
11 0:15:48 大堀 千咲(1) 都福生 0:38:03 10
12 0:15:57 松本 明香里(2) 國學院久我山 0:38:11 11
12 0:15:57 河口 莉菜(1) 日大豊山女 0:39:43 14
14 0:15:59 武富 さくら(1) 都国分寺 0:40:05 17
15 0:16:11 宮城 葵衣(3) 大東一 0:40:28 19
16 0:16:15 草岡 祐希(2) 日体大桜華 0:40:53 21
17 0:16:31 川口 真莉子(2) 都西 0:40:12 18
18 0:16:33 有野 美梨(3) 都豊多摩 0:42:29 30
19 0:16:40 椎名 渚(1) 都石神井 0:39:48 15
19 0:16:40 伊藤 美咲(1) 日大鶴ヶ丘 0:41:03 22
21 0:16:46 堤 香織(2) 都駒場 0:38:52 13
22 0:16:47 深澤 紗瑛(1) 都高島 0:40:44 20
23 0:16:49 小島 悠愛(2) 中大杉並 0:41:27 25
24 0:16:53 梶 星音(2) 晃華 0:39:57 16
25 0:16:59 片石 理咲(2) 國學院 0:41:06 23
26 0:17:07 中田 帆香(1) 日大二 0:44:19 39
27 0:17:15 杉山 若葉(2) 都小山台 0:41:24 24
28 0:17:20 信田 清香(3) 都昭和 0:41:33 26
29 0:17:26 佐野 朱花里(1) 東京成徳 0:43:13 33
30 0:17:28 南雲 桜(3) 法政 0:43:53 37
31 0:17:38 榎本 心奈(1) 都立川 0:42:41 31
32 0:17:39 小松 來未(2) 東海大菅生 0:41:47 27
33 0:17:52 中島 知音(1) 都調布南 0:44:04 38
34 0:17:58 広瀬 風花(1) 都文京 0:41:59 29
35 0:18:10 飯塚 りり(2) 筑波大附 0:42:45 32
36 0:18:18 木村 みゆう(2) 都足立新田 0:43:51 36
37 0:19:04 佐藤 那奈(1) 都町田 0:43:50 35
38 0:19:05 山下 愛菜(2) 都国立 0:41:56 28
38 0:19:05 土屋 陽香(1) 錦城 0:43:47 34
40 0:19:17 閑田 佑子(2) 都新宿 0:47:30 43
41 0:19:18 九島 瀬奈(1) 都日比谷 0:48:39 44
42 0:19:29 清水 麻央(2) 駒込 0:47:09 42
43 0:19:30 千田 菜央(1) 都武蔵野北 0:44:51 40
44 0:19:34 白岩 なつ美(1) 都小金井北 0:49:29 45
45 0:19:54 宮川 夏季(1) 学習院女 0:46:39 41

 

女子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:58 菅野 奈美(2) 順天 0:43:26 1
2 0:10:02 今井 亜実(1) 錦城学園 0:43:48 2
3 0:10:04 大野 實咲(2) 東京 0:44:56 4
4 0:10:12 瀧本 有杏(1) 駒大高 0:44:25 3
5 0:10:58 野口 未来(3) 都石神井 0:50:46 14
6 0:11:00 木本 詩菜(1) 都上水 0:46:28 5
7 0:11:04 水上 桜子(3) 國學院久我山 0:49:15 9
8 0:11:16 緑川 莉亜(2) 都東大和 0:47:58 7
9 0:11:19 鬼童 春花(3) 都日野台 0:47:26 6
10 0:11:31 西畑 桃花(2) 都駒場 0:50:23 13
11 0:11:32 松田 朋恵(3) 岩倉 0:49:56 11
12 0:11:35 小池 由夏(2) 大東一 0:52:03 16
13 0:11:42 藤田 恋(1) 日大豊山女 0:51:25 15
14 0:12:00 長野 桃子(1) 都福生 0:50:03 12
15 0:12:04 竺原 千種(1) 中大杉並 0:53:31 22
16 0:12:09 秋山 栞利(2) 都西 0:52:21 17
17 0:12:14 輿石 菜緒(3) 東京成徳 0:55:27 28
18 0:12:25 中村 雅(1) 國學院 0:53:31 21
19 0:12:34 田村 桃(1) 日体大桜華 0:53:27 19
20 0:12:35 古泉 紀花(3) 都昭和 0:54:08 25
21 0:12:38 宇野 凜咲(2) 都小山台 0:54:02 24
22 0:12:45 村野 一花(1) 錦城 0:56:32 32
23 0:12:49 那須 雪希(1) 都高島 0:53:33 23
24 0:12:51 番場 美琴(2) 東海大菅生 0:54:38 27
25 0:12:53 川﨑 真紀(3) 東京実 0:49:12 8
26 0:13:00 高橋 実結(1) 白梅学園 0:49:50 10
27 0:13:01 佐藤 美桜(1) 都調布南 0:57:05 34
28 0:13:08 村木 絵美(2) 都日比谷 1:01:47 44
29 0:13:13 土佐 和音(1) 日大鶴ヶ丘 0:54:16 26
30 0:13:19 加藤 心寧(1) 都新宿 1:00:49 41
31 0:13:21 有村 実寿々(2) 筑波大附 0:56:06 31
32 0:13:24 三浦 伊吹(1) 都国分寺 0:53:29 20
33 0:13:27 白 採媛(1) 晃華 0:53:24 18
34 0:13:46 野間 千智(1) 都国立 0:55:42 29
35 0:13:49 清水 渚(2) 駒込 1:00:58 42
36 0:13:58 力丸 想実(2) 日大二 0:58:17 38
37 0:14:01 池田 さくら(1) 都立川 0:56:42 33
38 0:14:02 青山 結彩(1) 都文京 0:56:01 30
39 0:14:07 江上 和花(3) 法政 0:58:00 36
40 0:14:18 福島 遥(1) 都足立新田 0:58:09 37
41 0:14:29 大山 菜摘(1) 都町田 0:58:19 39
42 0:14:34 佐藤 珠希(1) 学習院女 1:01:13 43
43 0:14:40 澤﨑 水咲(1) 都武蔵野北 0:59:31 40
44 0:14:48 池田 智子(3) 都豊多摩 0:57:17 35
45 0:15:21 秋場 水玖(2) 都小金井北 1:04:50 45

 

女子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:55 須藤 花菜(3) 順天 0:53:21 1
2 0:10:14 武藤 由依(2) 錦城学園 0:54:02 2
3 0:10:27 佐々木 希(2) 東京 0:55:23 4
4 0:10:47 五十嵐 緩奈(1) 駒大高 0:55:12 3
5 0:10:54 成田 美奈(3) 都上水 0:57:22 5
6 0:11:16 京岡 優里(2) 白梅学園 1:01:06 9
7 0:11:38 三上 千尋(2) 大東一 1:03:41 16
8 0:11:40 川口 満有花(2) 都東大和 0:59:38 7
9 0:11:43 嶺元 心響(1) 國學院久我山 1:00:58 8
10 0:11:44 河本 彩音(1) 都日野台 0:59:10 6
11 0:11:53 神保 涼花(2) 日大鶴ヶ丘 1:06:09 19
12 0:12:00 平塚 花愛(2) 都福生 1:02:03 10
12 0:12:00 小宮 希佳(1) 日大豊山女 1:03:25 14
14 0:12:14 小峰 佑奈(2) 中大杉並 1:05:45 18
15 0:12:26 藤島 明日賀(2) 都文京 1:08:27 29
16 0:12:33 高山 遥(3) 東京成徳 1:08:00 27
17 0:12:37 齊藤 来(2) 都駒場 1:03:00 12
18 0:12:42 成澤 南波(2) 都西 1:05:03 17
19 0:12:47 原山 亜夢(1) 都昭和 1:06:55 23
20 0:12:51 山本 桜子(3) 法政 1:10:51 35
20 0:12:51 梶岡 渚紗(2) 都新宿 1:13:40 41
22 0:12:53 馬塲 玲奈(2) 駒込 1:13:51 42
23 0:12:54 木田 輝(1) 都石神井 1:03:40 15
24 0:12:56 堤 さくら(1) 岩倉 1:02:52 11
25 0:13:01 澤井 菜々美(1) 日体大桜華 1:06:28 20
26 0:13:17 前野 彩栞(2) 都調布南 1:10:22 33
27 0:13:19 築地 佑茉(1) 晃華 1:06:43 21
27 0:13:19 野本 愛乃(3) 都高島 1:06:52 22
27 0:13:19 久保田 晴子(1) 都小山台 1:07:21 25
30 0:13:34 石橋 飛鳥(2) 都日比谷 1:15:21 43
31 0:13:35 角野 樹里(1) 東海大菅生 1:08:13 28
32 0:13:37 関川 舞(1) 國學院 1:07:08 24
33 0:13:42 石川 鈴華(2) 都足立新田 1:11:51 37
34 0:13:43 田村 沙代子(1) 錦城 1:10:15 32
35 0:13:54 北島 優紀(2) 筑波大附 1:10:00 30
36 0:13:55 橋本 小萩(1) 都小金井北 1:18:45 45
37 0:14:02 鈴木 彩珠(2) 都立川 1:10:44 34
38 0:14:05 櫻田 茉凛(3) 東京実 1:03:17 13
38 0:14:05 仲田 萌絵(2) 都武蔵野北 1:13:36 40
40 0:14:09 内田 朋美(1) 学習院女 1:15:22 44
41 0:14:12 栗田 佳歩(1) 都国分寺 1:07:41 26
42 0:14:19 三ノ上 奏愛(1) 都豊多摩 1:11:36 36
43 0:14:21 金子 未奈(1) 都国立 1:10:03 31
43 0:14:21 河本 賀帆(1) 日大二 1:12:38 38
45 0:15:04 中嶋 まひろ(1) 都町田 1:13:23 39

 

女子 5区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:31 林 凜華(2) 順天 1:09:52 1
2 0:16:46 河野 花(2) 東京 1:12:09 3
3 0:17:08 岡田 華音(3) 錦城学園 1:11:10 2
4 0:17:31 吉岡 礼葉(1) 駒大高 1:12:43 4
5 0:17:51 磯野 友希(2) 東京実 1:21:08 11
6 0:18:12 相澤 凪咲(3) 都上水 1:15:34 5
7 0:18:20 石川 瑠唯(2) 都日野台 1:17:30 6
8 0:18:37 太田 椿(3) 都福生 1:20:40 9
9 0:19:05 平井 日菜(3) 都東大和 1:18:43 7
10 0:19:20 佐伯 春果(2) 國學院久我山 1:20:18 8
11 0:19:28 茂木 ひなた(2) 日大豊山女 1:22:53 13
12 0:19:39 村松 亜衣莉(3) 岩倉 1:22:31 12
13 0:19:47 吉野 友菜(1) 白梅学園 1:20:53 10
13 0:19:47 外川 叶奈子(3) 大東一 1:23:28 14
15 0:20:04 山崎 結萌(2) 日大鶴ヶ丘 1:26:13 18
16 0:20:05 柴田 果音(1) 國學院 1:27:13 21
17 0:20:09 池田 葵(3) 中大杉並 1:25:54 17
18 0:20:15 酒井 果歩(2) 都国分寺 1:27:56 25
19 0:20:20 長沼 春和(2) 都昭和 1:27:15 22
20 0:20:28 宮﨑 来乃香(2) 都石神井 1:24:08 16
21 0:20:31 石井 優羽(1) 日体大桜華 1:26:59 20
22 0:20:32 小出 千尋(2) 都文京 1:28:59 27
23 0:20:42 徳弘 明莉(1) 都駒場 1:23:42 15
24 0:21:02 杉山 咲樹(3) 都高島 1:27:54 24
25 0:21:07 梶 花音(2) 晃華 1:27:50 23
26 0:21:18 小林 陽香(2) 都小山台 1:28:39 26
27 0:21:22 高山 佳那美(2) 都立川 1:32:06 32
28 0:21:23 瀧井 柚希(1) 都豊多摩 1:32:59 34
29 0:21:24 田邊 凜(2) 駒込 1:35:15 37
30 0:21:37 中山 えみ(1) 都西 1:26:40 19
31 0:21:40 堀江 鈴(2) 都小金井北 1:40:25 44
32 0:21:48 池田 美和(1) 錦城 1:32:03 31
33 0:21:52 山岡 麻里奈(2) 法政 1:32:43 33
34 0:21:53 早坂 百合名(1) 東海大菅生 1:30:06 28
35 0:22:02 東郷 明里(2) 筑波大附 1:32:02 30
36 0:22:11 渕上 愛生(1) 都町田 1:35:34 39
37 0:22:13 佐々木 望(2) 都足立新田 1:34:04 35
38 0:22:19 新井田 紗雪(1) 東京成徳 1:30:19 29
38 0:22:19 岡村 美沙(1) 都新宿 1:35:59 40
40 0:22:30 大塚 沙貴(2) 日大二 1:35:08 36
41 0:23:09 矢野 陽菜(1) 都武蔵野北 1:36:45 41
42 0:23:16 林 若菜(2) 都日比谷 1:38:37 42
43 0:23:32 三井 真理子(2) 学習院女 1:38:54 43
44 0:25:23 松本 葉那(1) 都国立 1:35:26 38
廣田 千晃(1) 都調布南

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment