東京都高校新人陸上 5・6支部 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022 第5・6支部予選会
東京都高校新人陸上競技大会
(2022年9月3日~4日)

画像

2022 東京都高校新人陸上競技大会 第5・6支部予選会が2022年9月3日 (土) ~ 4日 (日) の2日間、 駒沢公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校新人陸上 第5・6支部予選会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 東京高校新人5・6支部

 

別の記事へリンク 

 

高校新人・ユース 結果リンク 

 

2022 東京高校新人5・6支部予選

男子5支部 100m 予選

男子5支部 100m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 q 細萱 颯生 (2) 桐朋
2 12.03 堀井 政徳 (1) 都武蔵野北
3 12.08 松上 蓮 (2) 都町田
4 12.23 安藤 暖 (1) 武蔵野大
5 12.44 中野 魁 (2) 都成瀬
6 12.91 國本 大智 (2) 都清瀬
7 15.63 岩井 皓哉 (1) 都山崎
DNS 榎橘 径徒 (1) ドルトン東京

男子5支部 100m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 q 岩永 優月 (2) 明星学園
2 11.92 高橋 慧人 (2) 都田無
3 12.03 池田 健 (2) 大成
4 12.04 照井 雄一朗 (1) 早稲田実
5 12.08 三井 柊茉 (1) 都町田工
6 12.73 木村 天奏 (1) 武蔵野大
7 12.85 須田 龍毅 (1) 桜美林

男子5支部 100m 予選3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 q 佐藤 汰一 (2) 都永山
2 11.97 加嶋 春登 (2) 日大三
3 12.00 船山 幹太 (2) 都国分寺
4 12.04 橋口 凛乃介 (1) 明大明治
5 12.16 葛西 陽大 (1) 桜美林
6 13.10 池上 舞咲 (1) 都保谷
DNS 佐藤 勇 (1) 都府中工
DNS 羅 斐格 (2) 都武蔵

男子5支部 100m 予選4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 q 西 優輝 (2) 都野津田
2 11.54 q 坪井 鉄汰 (2) 都日野
3 11.70 大森 諒太郎 (1) 都国立
4 12.03 斉藤 祁音 (1) 都小川
5 12.42 若林 建征 (2) 都東久留米総
6 12.61 佐藤 峻平 (1) 都神代
7 12.66 須藤 遥斗 (2) 都若葉総合
8 12.87 芳賀 皇王 (2) 都府中東

男子5支部 100m 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 q 千葉 蒼馬 (2) 早稲田実
2 11.45 q 西 晴輝 (2) 都野津田
3 11.49 q 藤沼 樹 (1) 大成
4 11.97 仁池 洸太 (2) 日大三
5 12.96 黒田 優有 (1) 都狛江
DNS 加藤 広夢 (1) 都小金井北
DNS 石毛 祐貴 (2) 明大明治
DNS 夏井 一誠 (2) 都永山

男子5支部 100m 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 q 安陪 雅樹 (2) 都日野台
2 11.45 q 田中 聖韻 (2) 大成
3 12.16 富崎 勇貴 (2) 都三鷹中等
4 12.36 大瀧 希空 (1) 都町田工
5 12.63 小野山 恵一 (2) 都南平
6 12.78 増田 暖大 (1) 都清瀬
DNS 坂井 聖奈 (2) サレジオ高専
DNS 平野 大地 (2) 都保谷

男子5支部 100m 予選7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 q 坂田 喜夏 (2) 都南平
2 11.54 q 秋山 准 (1) 都小川
3 11.78 藤原 康佑 (1) 早稲田実
4 11.95 小池 颯一郎 (2) 中大附
5 12.37 伊藤 悠音 (2) 都武蔵野北
6 12.49 関根 隆寛 (1) 都多摩科技
7 12.60 古屋 友寛 (1) 都調布南
DNS 河村 旅人 (2) 武蔵野大

男子5支部 100m 予選8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 q 藤原 駿成 (1) 明星学園
2 11.78 中尾 優和 (2) 都南平
3 11.85 相生 茉夏 (1) 都成瀬
4 11.88 橋本 元気 (2) 都町田
5 11.93 梶原 修悟 (1) 都府中工
6 12.44 藤村 隆太 (1) 都日野台
7 12.56 板屋 翔大 (2) 都永山

男子5支部 100m 予選9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 q 高橋 諒 (2) 桐朋
2 11.57 q 佐圓 泰地 (2) 都多摩科技
3 11.72 高橋 快徳 (2) 都小川
4 11.89 橋本 宗馬 (2) 明星
5 12.08 中島 賢明 (1) 聖徳学園
6 12.28 下田 涼翔 (2) 都田無
7 12.42 西村 真 (1) ICU
8 12.87 堀田 勇輝 (1) 法政

男子5支部 100m 予選10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 q 諸隈 航 (2) 日大三
2 11.81 十川 優哉 (2) 都日野
3 11.89 川崎 友裕 (2) 都武蔵
4 11.94 大井 友喜 (1) 都武蔵野北
5 12.50 松浦 倫士 (1) 中大附
6 12.50 安部 禅喜 (2) 都調布北
DNS 戸井田 薫平 (1) 都神代
DNS 野元 康生 (1) 都田無工

男子5支部 100m 予選11組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 q 金子 亮太 (2) 明星
2 11.67 q 松浦 周平 (2) 都国立
3 11.71 四辻 隆彦 (2) 都成瀬
4 12.07 南井 洋人 (1) 聖徳学園
5 12.26 鈴木 淳平 (2) 都調布南
6 12.38 渡邊 奨 (2) 都若葉総合
7 13.13 佐々木 哲矢 (1) 都三鷹中等
DNS 松波 陽太 (1) 都山崎

男子5支部 100m 予選12組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 q 飯澤 航洋 (2) 明星学園
2 11.58 q 松本 玲生夢 (2) 都野津田
3 11.85 佐々木 瑛太 (1) 都国立
4 12.07 花田 昊汰 (2) 都日野
5 12.36 市村 隼 (2) 都調布南
6 12.58 福田 瑛斗 (1) 都神代
7 12.64 大竹 夏生 (1) 桜美林
8 13.55 瀧口 誠人 (1) 都清瀬

男子5支部 100m 予選13組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 q 奥平 大星 (2) 桐朋
2 11.56 q 澤田 大和 (2) 都若葉総合
3 11.73 吉井 想 (2) 都国分寺
4 12.30 大塚 諒 (1) 明大明治
5 12.41 荒木 星音 (1) 都田無
6 12.85 小林 大翔 (1) 都町田工
7 13.06 枦山 祥弥 (1) 都小金井北
DNS 川下 碧 (1) 明星

男子5支部 100m 予選14組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 q 齋藤 響 (1) 都日野台
2 11.37 q 藤田 輝 (2) 都国分寺
3 11.78 福田 崚介 (1) 中大附
4 11.81 菊池 亮祐 (2) 聖徳学園
5 12.54 石川 陽大 (1) 玉川学園
6 12.87 内田 琥太 (2) 都府中東
7 13.08 安岡 潤 (1) 都多摩科技
8 13.16 田中 想樹 (1) 都保谷

 

男子5支部 100m 準決勝

男子5支部 100m 準決勝1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.73 Q 岩永 優月 (2) 明星学園
2 10.96 Q 高橋 諒 (2) 桐朋
3 11.18 q 千葉 蒼馬 (2) 早稲田実
4 11.19 q 齋藤 響 (1) 都日野台
5 11.33 田中 聖韻 (2) 大成
6 11.46 西 晴輝 (2) 都野津田
7 11.51 澤田 大和 (2) 都若葉総合
8 11.62 佐圓 泰地 (2) 都多摩科技

男子5支部 100m 準決勝2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 Q 飯澤 航洋 (2) 明星学園
2 11.12 Q 諸隈 航 (2) 日大三
3 11.28 安陪 雅樹 (2) 都日野台
4 11.53 秋山 准 (1) 都小川
5 11.53 藤沼 樹 (1) 大成
6 11.60 西 優輝 (2) 都野津田
7 11.77 松浦 周平 (2) 都国立
DNS 細萱 颯生 (2) 桐朋

男子5支部 100m 準決勝3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.65 Q 藤原 駿成 (1) 明星学園
2 10.81 Q 金子 亮太 (2) 明星
3 11.21 坂田 喜夏 (2) 都南平
4 11.25 藤田 輝 (2) 都国分寺
5 11.31 奥平 大星 (2) 桐朋
6 11.45 佐藤 汰一 (2) 都永山
7 11.50 坪井 鉄汰 (2) 都日野
8 11.52 松本 玲生夢 (2) 都野津田

 

男子5支部 100m 決勝

男子5支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.65 +1.6 藤原 駿成 (1) 明星学園
2 10.73 +0.7 岩永 優月 (2) 明星学園
3 10.81 +1.6 金子 亮太 (2) 明星
4 10.96 +0.7 高橋 諒 (2) 桐朋
5 10.98 +0.4 飯澤 航洋 (2) 明星学園
6 11.12 +0.4 諸隈 航 (2) 日大三
7 11.18 +0.7 千葉 蒼馬 (2) 早稲田実
8 11.19 +0.7 齋藤 響 (1) 都日野台

 

男子5支部 200m 予選

男子5支部 200m 予選1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.53 q 藤原 駿成 (1) 明星学園
2 24.19 長友 有夢 (1) 都野津田
3 24.40 羅 斐格 (2) 都武蔵
4 25.46 L 福田 瑛斗 (1) 都神代
5 26.08 髙橋 優太 (2) 都保谷
6 26.79 國本 大智 (2) 都清瀬
DNS 夏井 一誠 (2) 都永山

男子5支部 200m 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.11 q 秋山 准 (1) 都小川
2 23.66 q 須藤 壮良 (2) 早稲田実
3 23.70 q 奥平 大星 (2) 桐朋
4 23.94 q 三島 怜士 (2) 明星
5 24.11 吉井 想 (2) 都国分寺
6 24.48 栗山 弘豊 (1) 都武蔵野北
7 26.10 堀田 勇輝 (1) 法政
DNS 内田 琥太 (2) 都府中東

男子5支部 200m 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.98 q 岩永 優月 (2) 明星学園
2 24.12 土屋 瑞希 (1) 都山崎
3 24.20 藤田 櫂 (2) 都多摩科技
4 24.58 溝口 泰誠 (2) 都日野台
5 25.95 牧野 隼人 (2) サレジオ高専
6 27.50 藤井 龍志 (1) 桜美林
DNS 松永 悠希 (2) 都田無

男子5支部 200m 予選4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.09 q 河田 康椰 (2) 都南平
2 23.16 q 西 晴輝 (2) 都野津田
3 23.99 q 澤田 大和 (2) 都若葉総合
4 24.42 三浦 真基 (1) 都永山
5 24.52 富崎 勇貴 (2) 都三鷹中等
6 25.49 八尋 大聖 (2) 都成瀬
7 25.99 関根 隆寛 (1) 都多摩科技
DNS 大森 諒太郎 (1) 都国立

男子5支部 200m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.24 渡邊 空翔 (2) 都野津田
2 24.24 平向 優壮 (2) 都国立
3 24.76 三井 柊茉 (1) 都町田工
4 25.51 若林 建征 (2) 都東久留米総
5 25.73 西村 真 (1) ICU
6 25.86 白濱 健太郎 (1) 都南平
DNS 坂井 聖奈 (2) サレジオ高専
DNS 諸隈 航 (2) 日大三

男子5支部 200m 予選6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.23 q 金子 亮太 (2) 明星
2 24.29 十川 優哉 (2) 都日野
3 24.43 愛甲 将也 (1) 都保谷
4 24.46 岡本 陽也 (2) 都府中東
5 24.90 丹羽 光 (1) 大成
6 25.13 前田 春輝 (1) 都若葉総合
7 25.16 下田 涼翔 (2) 都田無

男子5支部 200m 予選7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.60 q 早瀬 二郎 (2) ICU
2 24.02 原 義貴 (2) 桐朋
3 24.19 高橋 快徳 (2) 都小川
4 24.58 仁池 洸太 (2) 日大三
5 25.43 小高 大和 (2) 都若葉総合
6 26.32 大塚 柊士 (1) 大成
7 26.65 田中 朝陽 (1) 明星
DNS 大山 滉翔 (2) 都国立

男子5支部 200m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.43 q 川崎 湊斗 (1) 都成瀬
2 23.72 q 藤田 輝 (2) 都国分寺
3 23.90 q 加嶋 春登 (2) 日大三
4 24.99 大橋 遥斗 (1) 桜美林
5 24.99 安藤 暖 (1) 武蔵野大
6 25.26 松浦 倫士 (1) 中大附
7 25.85 菅沼 雄大 (2) 都調布南
8 27.08 鈴木 星流 (1) 都町田工

男子5支部 200m 予選9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.80 q 森岡 右京 (2) 都武蔵野北
2 23.65 q 阿部 颯真 (2) 都南平
3 23.82 q 藤原 康佑 (1) 早稲田実
4 24.31 松上 蓮 (2) 都町田
5 25.01 大瀧 希空 (1) 都町田工
6 25.73 權野 裕太郎 (1) 都狛江
DNS 戸井田 薫平 (1) 都神代

男子5支部 200m 予選10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.51 q 飯澤 航洋 (2) 明星学園
2 24.00 小池 颯一郎 (2) 中大附
3 24.47 藤田 琉聖 (2) 都田無
4 24.48 橋本 元気 (2) 都町田
5 25.59 岩下 亮太郎 (1) 大成
6 28.64 佐藤 清彦 (1) 都保谷
DNS 佐圓 泰地 (2) 都多摩科技

男子5支部 200m 予選11組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.25 q 安陪 雅樹 (2) 都日野台
2 23.64 q 千葉 蒼馬 (2) 早稲田実
3 24.13 堀井 一斗 (2) 都小川
4 24.34 堀井 政徳 (1) 都武蔵野北
5 24.41 船山 幹太 (2) 都国分寺
6 25.73 佐藤 峻平 (1) 都神代
7 26.54 芳賀 皇王 (2) 都府中東

男子5支部 200m 予選12組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.40 q 齋藤 響 (1) 都日野台
2 24.18 川崎 友裕 (2) 都武蔵
3 25.47 安部 禅喜 (2) 都調布北
4 25.86 関根 達人 (1) 都調布南
5 26.99 渡部 悠 (1) 桜美林
6 28.75 川﨑 颯良 (2) 都日野
DNS 田中 秀哉 (1) 都小金井北
DNS 榎橘 径徒 (1) ドルトン東京

男子5支部 200m 予選13組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.58 q 佐藤 汰一 (2) 都永山
2 23.89 q 柳田 俊 (2) 桐朋
3 23.93 q 相生 茉夏 (1) 都成瀬
4 24.64 福田 崚介 (1) 中大附
5 25.91 市村 隼 (2) 都調布南
6 26.19 石川 陽大 (1) 玉川学園
7 27.87 瀧口 誠人 (1) 都清瀬
DNS 伊藤 麗桜 (1) 都日野

 

男子5支部 200m 準決勝

男子5支部 200m 準決勝1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.27 Q 金子 亮太 (2) 明星
2 22.57 Q 藤原 駿成 (1) 明星学園
3 22.92 河田 康椰 (2) 都南平
4 22.94 千葉 蒼馬 (2) 早稲田実
5 23.35 川崎 湊斗 (1) 都成瀬
6 23.75 澤田 大和 (2) 都若葉総合
7 24.18 加嶋 春登 (2) 日大三
DNS 奥平 大星 (2) 桐朋

男子5支部 200m 準決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.90 Q 岩永 優月 (2) 明星学園
2 22.58 Q 安陪 雅樹 (2) 都日野台
3 22.61 q 森岡 右京 (2) 都武蔵野北
4 23.40 佐藤 汰一 (2) 都永山
5 23.41 須藤 壮良 (2) 早稲田実
6 23.68 柳田 俊 (2) 桐朋
7 23.80 阿部 颯真 (2) 都南平
8 24.08 相生 茉夏 (1) 都成瀬

男子5支部 200m 準決勝3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.18 Q 飯澤 航洋 (2) 明星学園
2 22.63 Q 秋山 准 (1) 都小川
3 22.83 q 齋藤 響 (1) 都日野台
4 23.00 西 晴輝 (2) 都野津田
4 23.00 藤田 輝 (2) 都国分寺
6 23.38 早瀬 二郎 (2) ICU
7 23.70 三島 怜士 (2) 明星
8 23.90 藤原 康佑 (1) 早稲田実

 

男子5支部 200m 決勝

男子5支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 21.90 -0.6 岩永 優月 (2) 明星学園
2 22.18 +1.6 飯澤 航洋 (2) 明星学園
3 22.27 -1.0 金子 亮太 (2) 明星
4 22.57 -1.0 藤原 駿成 (1) 明星学園
5 22.58 -0.6 安陪 雅樹 (2) 都日野台
6 22.61 -0.6 森岡 右京 (2) 都武蔵野北
7 22.63 +1.6 秋山 准 (1) 都小川
8 22.83 +1.6 齋藤 響 (1) 都日野台

 

男子5支部 400m 予選

男子5支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.59 q 石井 優佑 (2) 明星学園
2 56.75 菅沼 雄大 (2) 都調布南
3 57.04 林 慧 (1) 桜美林
4 57.78 石岡 耀宏 (1) 都小川
5 59.59 榧場 悠太 (1) サレジオ高専
6 1:10.30 駒米 勇和 (1) 都成瀬
DNS 桐生 翔 (1) 都南平
DNS 秋元 雅充 (2) 早稲田実

男子5支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.88 q 松島 翔和 (2) 都田無
2 51.97 q 田中 隆太郎 (2) 大成
3 1:00.91 飯田 大地 (1) 都成瀬
4 1:01.60 貝川 真翔 (2) 都野津田
DQ T3 丸山 紺次郎 (1) 都国立
DNS 網本 育夢 (1) 都若葉総合
DNS 内田 龍稀 (2) 都武蔵野北

男子5支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.70 q 鈴木 雄太 (2) 明星学園
2 53.61 q 靏田 渚 (2) 都清瀬
3 53.96 q 平田 智暉 (2) 都町田
4 57.02 畑中 顕成 (2) 都調布北
5 57.32 粕川 裕太 (1) 日大三
6 1:00.57 久野 陽貴 (2) 都小川
7 1:03.07 國弘 息吹 (1) 都若葉総合

男子5支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.83 q 大山 滉翔 (2) 都国立
2 53.31 q 山中 啓聡 (1) 桐朋
3 54.85 q 山川 創祐 (1) 都三鷹中等
4 55.30 福士 琉司 (1) 都武蔵野北
5 55.72 山野 充輝 (2) 都国分寺
6 56.98 權野 裕太郎 (1) 都狛江
7 58.02 竹田 匠 (1) 大成
8 1:05.22 山口 真 (1) 都小川

男子5支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.33 q 吉澤 登吾 (1) 桐朋
2 53.30 q 山田 詞音 (1) 明星学園
3 55.17 岡本 陽也 (2) 都府中東
3 55.17 松永 悠希 (2) 都田無
5 55.44 片岡 勇人 (1) 大成
6 57.90 渡邊 吉郁 (2) 桜美林
7 59.97 佐藤 遼和 (1) 都日野

男子5支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.00 q 棚町 俊亮 (1) 都武蔵
2 53.21 q 早瀬 二郎 (2) ICU
3 54.56 q 石川 聖翔 (2) 都国立
4 56.19 岩城 和隼 (1) 都日野
5 58.16 L 中村 文治 (2) 都府中西
6 58.96 亀井 優作 (2) 聖徳学園
7 59.48 荻原 健太 (1) 都国分寺
DNS 山口 侑也 (2) 明星

男子5支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 51.73 q 森岡 右京 (2) 都武蔵野北
2 53.68 q 土田 淳真 (2) 桐朋
3 55.14 q L 磯前 翔駿 (2) 都南平
4 56.42 鈴木 寅雄 (2) 都野津田
5 1:01.10 関根 達人 (1) 都調布南
6 1:03.79 櫻井 翔太 (2) 早稲田実
7 1:05.83 大﨑 岳仁 (1) 都国分寺
DNS 小野 航平 (2) 都永山

男子5支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 53.83 q 宮内 乃阿 (2) 玉川学園
2 54.87 q 藤田 櫂 (2) 都多摩科技
3 57.65 前田 春輝 (1) 都若葉総合
4 58.68 江口 世渉 (1) 都府中東
5 1:00.37 植木 俊太 (2) 都成瀬
DQ FS 三島 怜士 (2) 明星
DNS 牧野 隼人 (2) サレジオ高専

男子5支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 53.89 q 溝口 泰誠 (2) 都日野台
2 54.16 q 上田 直人 (2) 都野津田
3 54.60 q 須藤 壮良 (2) 早稲田実
4 54.80 q 橋田 龍青 (1) 都日野
5 55.08 q 藤田 琉聖 (2) 都田無
6 59.01 下総 大翔 (2) 明星
7 59.15 西尾 優武 (1) 都南平
DNS 南井 洋人 (1) 聖徳学園

 

男子5支部 400m 準決勝

男子5支部 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.28 Q 森岡 右京 (2) 都武蔵野北
2 51.87 Q 大山 滉翔 (2) 都国立
3 53.48 平田 智暉 (2) 都町田
4 53.78 山中 啓聡 (1) 桐朋
5 54.43 溝口 泰誠 (2) 都日野台
6 54.84 山川 創祐 (1) 都三鷹中等
7 54.97 藤田 櫂 (2) 都多摩科技
DNS 山田 詞音 (1) 明星学園

男子5支部 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 49.41 Q 吉澤 登吾 (1) 桐朋
2 50.05 Q 鈴木 雄太 (2) 明星学園
3 51.11 q 宮内 乃阿 (2) 玉川学園
4 51.73 田中 隆太郎 (2) 大成
5 53.25 早瀬 二郎 (2) ICU
6 54.67 上田 直人 (2) 都野津田
7 55.56 藤田 琉聖 (2) 都田無
8 55.64 橋田 龍青 (1) 都日野

男子5支部 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 50.13 Q 松島 翔和 (2) 都田無
2 51.10 Q 石井 優佑 (2) 明星学園
3 51.35 q 棚町 俊亮 (1) 都武蔵
4 51.54 須藤 壮良 (2) 早稲田実
5 53.09 土田 淳真 (2) 桐朋
6 54.33 石川 聖翔 (2) 都国立
7 54.38 靏田 渚 (2) 都清瀬
8 55.08 磯前 翔駿 (2)L (05) 都南平

 

男子5支部 400m 決勝

男子5支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.41 吉澤 登吾 (1) 桐朋
2 50.05 鈴木 雄太 (2) 明星学園
3 50.13 松島 翔和 (2) 都田無
4 51.10 石井 優佑 (2) 明星学園
5 51.11 宮内 乃阿 (2) 玉川学園
6 51.28 森岡 右京 (2) 都武蔵野北
7 51.35 棚町 俊亮 (1) 都武蔵
8 51.87 大山 滉翔 (2) 都国立

 

男子5支部 800m 予選

男子5支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.96 Q 吉澤 登吾 (1) 桐朋
2 2:06.44 宮内 乃阿 (2) 玉川学園
3 2:07.39 棚町 俊亮 (1) 都武蔵
4 2:10.75 靏田 渚 (2) 都清瀬
5 2:14.29 吉田 拓海 (1) 早稲田実
6 2:15.22 東 逢雄 (1) 都府中東
7 2:17.28 青木 絢音 (1) 都南平
8 2:17.57 市川 創太 (2) サレジオ高専
DNS 中島 怜 (2) 都日野台
DNS 杉本 充生 (2) 都日野
DNS 坪内 須佐 (1) 大成

男子5支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.37 Q 石井 優佑 (2) 明星学園
2 2:02.10 q 吉田 新 (1) 早稲田実
3 2:05.47 山川 創祐 (1) 都三鷹中等
4 2:05.64 曽根 瑠太 (2) 明星
5 2:06.07 木本 康太 (2) 都町田
6 2:09.96 藤井 孝太 (1) 都若葉総合
7 2:10.62 瀧澤 仁 (2) 都日野
8 2:17.49 福井 迅 (1) 大成
9 2:18.29 名執 結稀 (1) 都多摩科技
10 2:18.69 新井 宏和 (1) 都国立
11 2:19.83 吉田 涼平 (1) 都南平
12 2:21.42 榧場 悠太 (1) サレジオ高専

男子5支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.53 Q 横山 拓真 (2) 早稲田実
2 2:00.54 q 青野 弘英 (1) 玉川学園
3 2:04.04 q 作野 勝斗 (2) 桜美林
4 2:06.56 望月 大希 (1) 都日野台
5 2:10.76 砂川 陽音 (2) 中大附
6 2:11.82 山本 和輝 (1) 明星
7 2:14.08 石井 駿乃介 (1) 都武蔵
8 2:14.82 岡村 皓太 (1) 都成瀬
9 2:15.71 武山 陽飛 (1) 都三鷹中等
10 2:19.94 渋谷 幹世 (1) 都国分寺
11 2:36.80 石井 一希 (1) 都多摩科技
DNS 渡邉 晃樹 (1) 日大三

男子5支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.39 Q 松島 翔和 (2) 都田無
2 2:04.90 樋口 蒼也 (2) 桐朋
3 2:05.49 伊藤 達哉 (2) 大成
4 2:09.43 前川 稜斗 (1) 都国立
5 2:09.46 佐々木 友紀 (1) 明大明治
6 2:14.14 田中 亮真 (2) 明星
7 2:15.34 冨田 尚杜 (1) 都町田
8 2:15.51 木田 和希 (2) 都南平
9 2:16.44 橋本 航汰 (1) 都野津田
10 2:19.36 金子 優太 (2) 都若葉総合
11 2:27.29 上間 瑞己 (1) 都狛江
12 2:40.07 髙﨑 然 (1) サレジオ高専

男子5支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.07 Q 鈴木 雄太 (2) 明星学園
2 2:04.34 q 濵島 秀陽 (2) 都国分寺
3 2:04.39 土田 淳真 (2) 桐朋
4 2:05.58 手塚 烈王 (2) 都野津田
5 2:08.54 留場 海 (2) 都狛江
6 2:11.23 大島 航太 (1) 中大附
7 2:11.61 福士 琉司 (1) 都武蔵野北
8 2:15.66 橋田 龍青 (1) 都日野
9 2:16.68 夏井 和俊 (2) 都小金井北
10 2:20.86 新野 友希 (1) 武蔵野大
11 2:32.60 西川 颯 (2) 成蹊

男子5支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.78 Q 大江 悠暉 (2) 都日野台
2 2:01.96 q 坂本 蓮 (1) 明星学園
3 2:03.84 q 鈴木 寅雄 (2) 都野津田
4 2:04.47 村井 悠人 (2) 都国分寺
5 2:09.11 西川 友優 (1) 中大附
6 2:12.98 茂木 優翔 (1) 都国立
7 2:13.09 曽根田 大幸朗 (2) 都多摩科技
8 2:13.62 羽石 颯真 (2) 都成瀬
9 2:25.96 松塚 琉偉 (1) 都東久留米総
10 2:38.43 榮藤 光輝 (1) 都田無工
DQ T3 滝澤 志信 (1) 都調布南
DNS 小野 航平 (2) 都永山

 

男子5支部 800m 決勝

男子5支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:55.47 吉澤 登吾 (1) 桐朋
2 1:56.86 横山 拓真 (2) 早稲田実
3 1:57.26 鈴木 雄太 (2) 明星学園
4 1:57.55 大江 悠暉 (2) 都日野台
5 1:57.92 松島 翔和 (2) 都田無
6 1:58.18 石井 優佑 (2) 明星学園
7 1:59.66 吉田 新 (1) 早稲田実
8 2:00.25 坂本 蓮 (1) 明星学園
9 2:02.06 青野 弘英 (1) 玉川学園
10 2:04.66 濵島 秀陽 (2) 都国分寺
11 2:06.76 鈴木 寅雄 (2) 都野津田
12 2:12.93 作野 勝斗 (2) 桜美林

 

男子5支部 1500m 予選

男子5支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.58 Q 浅川 京平 (2) 早稲田実
2 4:18.03 Q 占部 航太 (1) 明星学園
3 4:23.70 Q 田端 稜希 (2) 都若葉総合
4 4:25.87 手塚 烈王 (2) 都野津田
5 4:26.48 伊東 直輝 (1) 都調布南
6 4:33.17 鈴木 春 (2) 玉川学園
7 4:34.53 山本 和輝 (1) 明星
8 4:36.22 若海 弘一郎 (2) 桐朋
9 4:36.43 大島 航太 (1) 中大附
10 4:37.63 新野 尊 (1) 都国立
11 4:41.20 岡村 皓太 (1) 都成瀬
12 4:46.44 皆川 宗晴 (1) 大成
13 4:46.85 坂下 櫂斗 (1) 都町田
14 4:47.80 細谷 卓史 (1) 桜美林
15 4:48.35 貝沼 優空 (2) 都小金井北
16 5:03.91 福澤 智哉 (2) 法政
17 5:12.62 田中 宥次 (2) サレジオ高専
18 5:21.84 石井 一希 (1) 都多摩科技
DNS 井戸下 風駕 (2) 都国分寺

男子5支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.14 Q 山田 晃央 (1) 早稲田実
2 4:18.36 Q 河野 望規 (2) 都日野台
3 4:18.71 Q 中野 大陸 (2) 都野津田
4 4:19.43 q 高槻 柊 (1) 都国立
5 4:27.29 津曲 輝人 (2) 都日野
6 4:28.34 遠藤 凛久 (2) 都狛江
7 4:30.35 森田 海斗 (2) 都小金井北
8 4:33.02 西川 友優 (1) 中大附
9 4:33.85 曽根 瑠太 (2) 明星
10 4:40.27 作野 勝斗 (2) 桜美林
11 4:47.15 木原 楓架 (1) 都保谷
12 4:51.02 渡邊 勇仁 (1) 都南平
13 4:51.51 武山 陽飛 (1) 都三鷹中等
14 4:53.09 伊藤 隆広 (1) 都国分寺
15 4:55.65 中野 矩 (1) 大成
16 5:04.05 田中 優太 (2) 都府中西
17 5:07.42 翁 涼太 (1) 明大明治
18 5:09.25 森 大希 (1) 都田無工
19 5:31.31 大村 威月 (2) 都永山

男子5支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.24 Q 朝川 秀祐 (2) 都日野台
2 4:20.92 Q 吉田 新 (1) 早稲田実
3 4:21.62 Q 酒井 笙太郎 (2) 都国立
4 4:24.96 q 山崎 太哉 (2) 都小金井北
5 4:25.55 q 砂川 陽音 (2) 中大附
6 4:29.79 後藤 駿 (1) 明星学園
7 4:36.68 森 柚貴 (2) 都武蔵野北
8 4:39.27 井上 勇河 (1) 都日野
9 4:40.07 小林 大智 (2) 都南平
10 4:40.18 羽石 颯真 (2) 都成瀬
11 4:48.65 平田 哲太 (1) 都小川
12 4:49.01 松良 竜我 (2) 都町田
13 4:52.60 山田 広 (1) 明大明治
14 4:54.44 橋本 航汰 (1) 都野津田
15 4:55.23 髙橋 幸聖 (2) 都保谷
16 4:58.78 金子 優太 (2) 都若葉総合
17 5:49.03 三海 世民 (1) サレジオ高専
DNS 石井 駿乃介 (1) 都武蔵
DNS 河合 泰吾 (1) 成蹊

男子5支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.05 Q 大江 悠暉 (2) 都日野台
2 4:24.67 Q 青野 弘英 (1) 玉川学園
3 4:25.01 Q 千葉 真裕 (1) 都南平
4 4:25.15 q 濵島 秀陽 (2) 都国分寺
5 4:27.64 宮臣 護 (2) 都農業
6 4:28.65 ハンソン 仁 (1) 都武蔵野北
7 4:34.65 大矢 俊輔 (1) 都若葉総合
8 4:35.47 田村 結 (2) 都町田
9 4:41.64 高橋 翔大 (2) 都府中西
10 4:42.14 曽根田 大幸朗 (2) 都多摩科技
11 4:44.57 東 逢雄 (1) 都府中東
12 4:47.74 末永 陽太 (1) 桜美林
13 4:53.73 土井 祐磨 (1) 大成
14 4:54.33 市川 創太 (2) サレジオ高専
15 4:55.25 冨沢 仁 (2) 武蔵野大
16 4:55.94 白井 桜杜 (2) 桐朋
17 5:04.19 齋藤 英斗 (1) 明大明治
18 5:17.99 滝澤 志信 (1) 都調布南
19 5:21.32 佐藤 陽日 (1) 都町田工
20 5:56.02 田部 俊亮 (2) 都日野

 

男子5支部 1500m 決勝

男子5支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:02.89 山田 晃央 (1) 早稲田実
2 4:03.07 朝川 秀祐 (2) 都日野台
3 4:08.46 浅川 京平 (2) 早稲田実
4 4:10.16 大江 悠暉 (2) 都日野台
5 4:11.26 青野 弘英 (1) 玉川学園
6 4:11.82 吉田 新 (1) 早稲田実
7 4:12.06 濵島 秀陽 (2) 都国分寺
8 4:12.22 占部 航太 (1) 明星学園
9 4:12.23 河野 望規 (2) 都日野台
10 4:19.01 酒井 笙太郎 (2) 都国立
11 4:21.78 田端 稜希 (2) 都若葉総合
12 4:22.55 砂川 陽音 (2) 中大附
13 4:23.06 中野 大陸 (2) 都野津田
14 4:23.66 高槻 柊 (1) 都国立
15 4:23.83 山崎 太哉 (2) 都小金井北
16 4:25.15 千葉 真裕 (1) 都南平

 

男子5支部 5000m 決勝

男子5支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:21.99 山田 晃央 (1) 早稲田実
2 15:30.75 朝川 秀祐 (2) 都日野台
3 16:15.40 藤田 東湖 (2) 都日野台
4 16:36.44 船戸 一央 (2) 早稲田実
5 16:37.29 千葉 康太郎 (2) 都日野台
6 16:39.89 橋本 真旺 (2) 早稲田実
7 16:43.62 森 柚貴 (2) 都武蔵野北
8 16:43.87 佐藤 森 (2) 都町田
9 16:48.79 佐藤 匠 (2) 明星学園
10 17:04.81 鈴木 春 (2) 玉川学園
11 17:16.68 中野 大陸 (2) 都野津田
12 17:28.49 宇野 広太 (1) 都日野
13 17:34.10 伊東 直輝 (1) 都調布南
14 17:59.99 岩元 一 (2) 都町田
15 18:20.88 山崎 太哉 (2) 都小金井北
16 18:23.83 鈴木 柊生 (2) 都町田
17 18:26.00 中澤 征己 (2) 大成
18 18:43.38 野中 惇矢 (1) 都田無
19 18:54.13 國分 聡太 (1) 中大附
20 18:56.78 岡 渉 (2) 明大明治
21 19:25.89 藤原 光希 (1) 都小金井北
22 19:59.64 平田 哲太 (1) 都小川
DQ OT 小松 悠河 (1) 都武蔵野北
DQ OT 栗山 雄太 (1) 都若葉総合
DQ OT 今泉 太希 (1) 都小金井北
DNS 平井 知生 (2) 明星学園
DNS 畑山 徹朗 (1) 都国立
DNS 井戸下 風駕 (2) 都国分寺

 

男子5支部 4×100m タイムレース

男子5支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 41.67 平井 滉大 (2)
飯澤 航洋 (2)
岩永 優月 (2)
藤原 駿成 (1)
明星学園
2 44.45 栗山 弘豊 (1)
庄司 碧伊 (2)
大井 友喜 (1)
森岡 右京 (2)
都武蔵野北
3 45.51 坪井 鉄汰 (2)
十川 優哉 (2)
橋田 龍青 (1)
張 雪猛 (2)
都日野
4 46.25 関根 隆寛 (1)
佐圓 泰地 (2)
藤田 櫂 (2)
山口 智也 (2)
都多摩科技
5 47.94 新野 友希 (1)
木村 天奏 (1)
冨沢 仁 (2)
安藤 暖 (1)
武蔵野大
6 48.71 藤井 龍志 (1)
大橋 遥斗 (1)
林 慧 (1)
大竹 夏生 (1)
桜美林
7 50.55 相生 茉夏 (1)
川崎 湊斗 (1)
中野 魁 (2)
四辻 隆彦 (2)
都成瀬

男子5支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.25 阿部 颯真 (2)
坂田 喜夏 (2)
河田 康椰 (2)
中尾 優和 (2)
都南平
2 44.29 橋本 宗馬 (2)
金子 亮太 (2)
三島 怜士 (2)
下総 大翔 (2)
明星
3 44.36 西 晴輝 (2)
松本 玲生夢 (2)
渡邊 空翔 (2)
長友 有夢 (1)
都野津田
4 44.56 降矢 琉貴 (1)
安陪 雅樹 (2)
齋藤 響 (1)
溝口 泰誠 (2)
都日野台
5 46.29 岸 澄海 (1)
澤田 大和 (2)
渡邊 奨 (2)
小高 大和 (2)
都若葉総合
6 46.29 川崎 友裕 (2)
羅 斐格 (2)
棚町 俊亮 (1)
石井 駿乃介 (1)
都武蔵
DNS


サレジオ高専

男子5支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 43.81 細萱 颯生 (2)
奥平 大星 (2)
柳田 俊 (2)
倉橋 一王 (2)
桐朋
2 43.86 田中 隆太郎 (2)
田中 聖韻 (2)
藤沼 樹 (1)
池田 健 (2)
大成
3 44.51 照井 雄一朗 (1)
藤原 康佑 (1)
須藤 壮良 (2)
千葉 蒼馬 (2)
早稲田実
4 44.87 松永 悠希 (2)
高橋 慧人 (2)
藤田 琉聖 (2)
松島 翔和 (2)
都田無
5 45.04 嵯峨野 心音 (2)
仁池 洸太 (2)
加嶋 春登 (2)
諸隈 航 (2)
日大三
6 45.10 高橋 快徳 (2)
秋山 准 (1)
山本 優貴 (1)
堀井 一斗 (2)
都小川
7 47.02 古屋 友寛 (1)
市村 隼 (2)
関根 達人 (1)
鈴木 淳平 (2)
都調布南

男子5支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 44.34 佐々木 瑛太 (1)
大山 滉翔 (2)
大森 諒太郎 (1)
松浦 周平 (2)
都国立
2 46.71 板屋 翔大 (2)
佐藤 汰一 (2)
宮澤 宇宙 (2)
三浦 真基 (1)
都永山
3 46.96 松浦 倫士 (1)
小池 颯一郎 (2)
福田 崚介 (1)
前野 良太 (1)
中大附
4 48.37 岡本 陽也 (2)
江口 世渉 (1)
芳賀 皇王 (2)
内田 琥太 (2)
都府中東
DNF 松上 蓮 (2)
平田 智暉 (2)
橋本 元気 (2)
木本 康太 (2)
都町田
DQ R1 葛西 悠貴 (1)
吉井 想 (2)
船山 幹太 (2)
藤田 輝 (2)
都国分寺
DNS


聖徳学園

男子5支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 41.67 平井 滉大 (2)
飯澤 航洋 (2)
岩永 優月 (2)
藤原 駿成 (1)
明星学園
2 43.25 阿部 颯真 (2)
坂田 喜夏 (2)
河田 康椰 (2)
中尾 優和 (2)
都南平
3 43.81 細萱 颯生 (2)
奥平 大星 (2)
柳田 俊 (2)
倉橋 一王 (2)
桐朋
4 43.86 田中 隆太郎 (2)
田中 聖韻 (2)
藤沼 樹 (1)
池田 健 (2)
大成
5 44.29 橋本 宗馬 (2)
金子 亮太 (2)
三島 怜士 (2)
下総 大翔 (2)
明星
6 44.34 佐々木 瑛太 (1)
大山 滉翔 (2)
大森 諒太郎 (1)
松浦 周平 (2)
都国立
7 44.36 西 晴輝 (2)
松本 玲生夢 (2)
渡邊 空翔 (2)
長友 有夢 (1)
都野津田
8 44.45 栗山 弘豊 (1)
庄司 碧伊 (2)
大井 友喜 (1)
森岡 右京 (2)
都武蔵野北
9 44.51 照井 雄一朗 (1)
藤原 康佑 (1)
須藤 壮良 (2)
千葉 蒼馬 (2)
早稲田実
10 44.56 降矢 琉貴 (1)
安陪 雅樹 (2)
齋藤 響 (1)
溝口 泰誠 (2)
都日野台
11 44.87 松永 悠希 (2)
高橋 慧人 (2)
藤田 琉聖 (2)
松島 翔和 (2)
都田無
12 45.04 嵯峨野 心音 (2)
仁池 洸太 (2)
加嶋 春登 (2)
諸隈 航 (2)
日大三
13 45.10 高橋 快徳 (2)
秋山 准 (1)
山本 優貴 (1)
堀井 一斗 (2)
都小川
14 45.51 坪井 鉄汰 (2)
十川 優哉 (2)
橋田 龍青 (1)
張 雪猛 (2)
都日野
15 46.25 関根 隆寛 (1)
佐圓 泰地 (2)
藤田 櫂 (2)
山口 智也 (2)
都多摩科技
16 46.29 岸 澄海 (1)
澤田 大和 (2)
渡邊 奨 (2)
小高 大和 (2)
都若葉総合
17 46.29 川崎 友裕 (2)
羅 斐格 (2)
棚町 俊亮 (1)
石井 駿乃介 (1)
都武蔵
18 46.71 板屋 翔大 (2)
佐藤 汰一 (2)
宮澤 宇宙 (2)
三浦 真基 (1)
都永山
19 46.96 松浦 倫士 (1)
小池 颯一郎 (2)
福田 崚介 (1)
前野 良太 (1)
中大附
20 47.02 古屋 友寛 (1)
市村 隼 (2)
関根 達人 (1)
鈴木 淳平 (2)
都調布南
21 47.94 新野 友希 (1)
木村 天奏 (1)
冨沢 仁 (2)
安藤 暖 (1)
武蔵野大
22 48.37 岡本 陽也 (2)
江口 世渉 (1)
芳賀 皇王 (2)
内田 琥太 (2)
都府中東
23 48.71 藤井 龍志 (1)
大橋 遥斗 (1)
林 慧 (1)
大竹 夏生 (1)
桜美林
24 50.55 相生 茉夏 (1)
川崎 湊斗 (1)
中野 魁 (2)
四辻 隆彦 (2)
都成瀬

 

男子5支部 4×400m タイムレース

男子5支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.69 山田 詞音 (1)
坂本 蓮 (1)
吉村 優弥 (2)
石井 優佑 (2)
明星学園
2 3:31.45 上田 直人 (2)
西 晴輝 (2)
渡邊 空翔 (2)
長友 有夢 (1)
都野津田
3 3:33.15 藤田 輝 (2)
濵島 秀陽 (2)
葛西 悠貴 (1)
村井 悠人 (2)
都国分寺
4 3:33.20 河田 康椰 (2)
坂田 喜夏 (2)
阿部 颯真 (2)
磯前 翔駿 (2)
都南平
5 3:47.75 岸 澄海 (1)
藤井 孝太 (1)
前田 春輝 (1)
田端 稜希 (2)
都若葉総合
6 3:50.42 砂川 陽音 (2)
西川 友優 (1)
大島 航太 (1)
國分 聡太 (1)
中大附
DNS


都狛江

男子5支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.24 須藤 壮良 (2)
吉田 新 (1)
千葉 蒼馬 (2)
横山 拓真 (2)
早稲田実
2 3:34.10 庄司 碧伊 (2)
森岡 右京 (2)
栗山 弘豊 (1)
山崎 遼平 (2)
都武蔵野北
3 3:34.58 棚町 俊亮 (1)
川崎 友裕 (2)
羅 斐格 (2)
石井 駿乃介 (1)
都武蔵
4 3:39.35 十川 優哉 (2)
岩城 和隼 (1)
津曲 輝人 (2)
橋田 龍青 (1)
都日野
5 3:40.52 秋山 准 (1)
高橋 快徳 (2)
石岡 耀宏 (1)
堀井 一斗 (2)
都小川
DQ T3 牧野 隼人 (2)
市川 創太 (2)
榧場 悠太 (1)
伊藤 輝 (2)
サレジオ高専

男子5支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.30 三島 怜士 (2)
橋本 宗馬 (2)
曽根 瑠太 (2)
金子 亮太 (2)
明星
2 3:33.82 田中 聖韻 (2)
田中 隆太郎 (2)
片岡 勇人 (1)
伊藤 達哉 (2)
大成
3 3:36.32 平向 優壮 (2)
石川 聖翔 (2)
前川 稜斗 (1)
丸山 紺次郎 (1)
都国立
4 3:40.48 平田 智暉 (2)
木本 康太 (2)
松良 竜我 (2)
田村 結 (2)
都町田
5 3:46.19 渡邊 吉郁 (2)
作野 勝斗 (2)
細谷 卓史 (1)
福田 悠介 (2)
桜美林
6 3:49.14 佐々木 哲矢 (1)
富崎 勇貴 (2)
山川 創祐 (1)
武山 陽飛 (1)
都三鷹中等

男子5支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.38 高橋 諒 (2)
奥平 大星 (2)
山中 啓聡 (1)
吉澤 登吾 (1)
桐朋
2 3:31.99 高橋 慧人 (2)
松島 翔和 (2)
松永 悠希 (2)
藤田 琉聖 (2)
都田無
3 3:36.84 溝口 泰誠 (2)
橋本 大雅 (2)
朝川 秀祐 (2)
齋藤 響 (1)
都日野台
4 3:50.49 鈴木 淳平 (2)
菅沼 雄大 (2)
市村 隼 (2)
滝澤 志信 (1)
都調布南
5 3:52.68 岡本 陽也 (2)
東 逢雄 (1)
江口 世渉 (1)
芳賀 皇王 (2)
都府中東
6 4:03.93 八尋 大聖 (2)
吉田 涼太 (1)
飯田 大地 (1)
植木 俊太 (2)
都成瀬

男子5支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:27.38 高橋 諒 (2)
奥平 大星 (2)
山中 啓聡 (1)
吉澤 登吾 (1)
桐朋
2 3:27.69 山田 詞音 (1)
坂本 蓮 (1)
吉村 優弥 (2)
石井 優佑 (2)
明星学園
3 3:28.24 須藤 壮良 (2)
吉田 新 (1)
千葉 蒼馬 (2)
横山 拓真 (2)
早稲田実
4 3:31.30 三島 怜士 (2)
橋本 宗馬 (2)
曽根 瑠太 (2)
金子 亮太 (2)
明星
5 3:31.45 上田 直人 (2)
西 晴輝 (2)
渡邊 空翔 (2)
長友 有夢 (1)
都野津田
6 3:31.99 高橋 慧人 (2)
松島 翔和 (2)
松永 悠希 (2)
藤田 琉聖 (2)
都田無
7 3:33.15 藤田 輝 (2)
濵島 秀陽 (2)
葛西 悠貴 (1)
村井 悠人 (2)
都国分寺
8 3:33.20 河田 康椰 (2)
坂田 喜夏 (2)
阿部 颯真 (2)
磯前 翔駿 (2)
都南平
9 3:33.82 田中 聖韻 (2)
田中 隆太郎 (2)
片岡 勇人 (1)
伊藤 達哉 (2)
大成
10 3:34.10 庄司 碧伊 (2)
森岡 右京 (2)
栗山 弘豊 (1)
山崎 遼平 (2)
都武蔵野北
11 3:34.58 棚町 俊亮 (1)
川崎 友裕 (2)
羅 斐格 (2)
石井 駿乃介 (1)
都武蔵
12 3:36.32 平向 優壮 (2)
石川 聖翔 (2)
前川 稜斗 (1)
丸山 紺次郎 (1)
都国立
13 3:36.84 溝口 泰誠 (2)
橋本 大雅 (2)
朝川 秀祐 (2)
齋藤 響 (1)
都日野台
14 3:39.35 十川 優哉 (2)
岩城 和隼 (1)
津曲 輝人 (2)
橋田 龍青 (1)
都日野
15 3:40.48 平田 智暉 (2)
木本 康太 (2)
松良 竜我 (2)
田村 結 (2)
都町田
16 3:40.52 秋山 准 (1)
高橋 快徳 (2)
石岡 耀宏 (1)
堀井 一斗 (2)
都小川
17 3:46.19 渡邊 吉郁 (2)
作野 勝斗 (2)
細谷 卓史 (1)
福田 悠介 (2)
桜美林
18 3:47.75 岸 澄海 (1)
藤井 孝太 (1)
前田 春輝 (1)
田端 稜希 (2)
都若葉総合
19 3:49.14 佐々木 哲矢 (1)
富崎 勇貴 (2)
山川 創祐 (1)
武山 陽飛 (1)
都三鷹中等
20 3:50.42 砂川 陽音 (2)
西川 友優 (1)
大島 航太 (1)
國分 聡太 (1)
中大附
21 3:50.49 鈴木 淳平 (2)
菅沼 雄大 (2)
市村 隼 (2)
滝澤 志信 (1)
都調布南
22 3:52.68 岡本 陽也 (2)
東 逢雄 (1)
江口 世渉 (1)
芳賀 皇王 (2)
都府中東
23 4:03.93 八尋 大聖 (2)
吉田 涼太 (1)
飯田 大地 (1)
植木 俊太 (2)
都成瀬

 

男子5支部 走高跳 決勝

男子5支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m01 福士 湊 (2) 明星学園
2 1m86 橋本 大雅 (2) 都日野台
3 1m80 山崎 耀礼 (1) 明星学園
4 1m75 大岡 虹瑛 (1) 都国分寺
5 1m70 宮口 諒哉 (1) 桐朋
6 1m65 増子 遥斗 (1) 桐朋
7 1m60 新﨑 恵悟 (1) 都国分寺
8 1m55 大谷 颯一朗 (2) 桐朋
NM 久保 築 (2) 都日野台
NM 山中 勇樹 (2) 明星
DNS 神郡 祐紀斗 (1) 都多摩科技
DNS 田港 朝己 (2) 桜美林

 

男子5支部 走幅跳 決勝

男子5支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m86 +0.9 細萱 颯生 (2) 桐朋
2 6m50 +1.3 樋口 陽大 (2) 明星学園
3 6m17 -0.9 宮澤 太陽 (2) 明星学園
4 6m05 -0.5 川崎 湊斗 (1) 都成瀬
5 5m92 +0.1 岩田 聡太 (1) 都武蔵野北
6 5m82 +0.6 降矢 琉貴 (1) 都日野台
7 5m80 +1.8 張 雪猛 (2) 都日野
8 5m60 +0.2 吉田 涼太 (1) 都成瀬
9 5m33 +0.8 宮川 龍之介 (1) 日大三
10 5m24 +0.4 篠原 心穏 (1) 都野津田
11 5m21 -0.3 藤沼 友希 (2) 都武蔵野北
12 5m19 +1.5 津久井 友基 (1) 都国立
13 5m01 -0.9 高橋 一鳳 (1) 都調布南
14 4m97 -0.3 小嶋 悠斗 (2) 都田無
15 4m54 -1.5 新﨑 恵悟 (1) 都国分寺
16 4m49 +1.1 古屋 友寛 (1) 都調布南
DNS 福士 良磨 (1) 都野津田
DNS 野島 晶 (1) 都南平
DNS 松村 悠 (2) 都山崎
DNS 橋本 宗馬 (2) 明星

男子5支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m93 -0.3 福士 湊 (2) 明星学園
2 6m53 -0.6 高橋 諒 (2) 桐朋
3 6m39 +0.8 早坂 朋弥 (1) 桐朋
4 6m34 +1.5 鎌田 龍雄 (1) 都南平
5 5m80 +0.4 山本 優貴 (1) 都小川
6 5m76 +0.1 大野 天馬 (2) 都国分寺
7 5m72 -0.2 岸 澄海 (1) 都若葉総合
8 5m71 -0.2 四辻 隆彦 (2) 都成瀬
9 5m68 +1.4 岸田 耀 (2) 都武蔵野北
10 5m58 -0.9 前田 宗太 (1) 成蹊
11 5m32 +0.0 村上 顕紀 (1) 都町田
12 5m27 +0.2 伊藤 輝 (2) サレジオ高専
13 5m14 +0.2 宮澤 宇宙 (2) 都永山
14 5m12 +1.6 髙橋 和也 (1) 都田無
15 5m12 -0.6 後藤 遙斗 (1) 日大三
16 5m08 +0.5 柿崎 里有 (2) 明星
17 4m98 +0.2 所 悠馬 (1) 都調布南
18 4m50 -0.6 保田 廉 (2) 明大明治
DNS 佐藤 陸矢 (1) 都野津田

男子5支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m13 +0.6 福士 湊 (2) 明星学園
2 6m89 +1.9 高橋 諒 (2) 桐朋
3 6m86 +0.9 細萱 颯生 (2) 桐朋
4 6m50 -0.5 鎌田 龍雄 (1) 都南平
5 6m50 +1.3 樋口 陽大 (2) 明星学園
6 6m39 +0.8 早坂 朋弥 (1) 桐朋
7 6m17 -0.9 宮澤 太陽 (2) 明星学園
8 6m05 -0.5 川崎 湊斗 (1) 都成瀬
9 5m92 +0.1 岩田 聡太 (1) 都武蔵野北
10 5m82 +0.6 降矢 琉貴 (1) 都日野台
11 5m80 +1.8 張 雪猛 (2) 都日野
12 5m80 +0.4 山本 優貴 (1) 都小川
13 5m76 +0.1 大野 天馬 (2) 都国分寺
14 5m72 -0.2 岸 澄海 (1) 都若葉総合
15 5m71 -0.2 四辻 隆彦 (2) 都成瀬
16 5m68 +1.4 岸田 耀 (2) 都武蔵野北
17 5m60 +0.2 吉田 涼太 (1) 都成瀬
18 5m58 -0.9 前田 宗太 (1) 成蹊
19 5m33 +0.8 宮川 龍之介 (1) 日大三
20 5m32 +0.0 村上 顕紀 (1) 都町田
21 5m27 +0.2 伊藤 輝 (2) サレジオ高専
22 5m24 +0.4 篠原 心穏 (1) 都野津田
23 5m21 -0.3 藤沼 友希 (2) 都武蔵野北
24 5m19 +1.5 津久井 友基 (1) 都国立
25 5m14 +0.2 宮澤 宇宙 (2) 都永山
26 5m12 +1.6 髙橋 和也 (1) 都田無
27 5m12 -0.6 後藤 遙斗 (1) 日大三
28 5m08 +0.5 柿崎 里有 (2) 明星
29 5m01 -0.9 高橋 一鳳 (1) 都調布南
30 4m98 +0.2 所 悠馬 (1) 都調布南
31 4m97 -0.3 小嶋 悠斗 (2) 都田無
32 4m54 -1.5 新﨑 恵悟 (1) 都国分寺
33 4m50 -0.6 保田 廉 (2) 明大明治
34 4m49 +1.1 古屋 友寛 (1) 都調布南
DNS 福士 良磨 (1) 都野津田
DNS 野島 晶 (1) 都南平
DNS 松村 悠 (2) 都山崎
DNS 橋本 宗馬 (2) 明星
DNS 佐藤 陸矢 (1) 都野津田

 

男子5支部 三段跳 決勝

男子5支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m10 +1.1 鎌田 龍雄 (1) 都南平
2 12m63 +0.7 西田 康平 (2) 桐朋
3 12m60 +0.7 宮口 諒哉 (1) 桐朋
4 12m48 +0.4 岩田 聡太 (1) 都武蔵野北
5 12m32 +0.4 橋本 大雅 (2) 都日野台
6 12m17 +0.5 北村 駿 (2) 桐朋
7 12m17 -0.7 宮澤 太陽 (2) 明星学園
8 12m13 -0.8 髙橋 和也 (1) 都田無
9 12m02 +0.0 大野 天馬 (2) 都国分寺
10 11m96 +0.9 張 雪猛 (2) 都日野
11 11m83 +1.8 岸田 耀 (2) 都武蔵野北
12 11m79 +1.7 大岡 虹瑛 (1) 都国分寺
13 11m40 -1.1 伊藤 輝 (2) サレジオ高専
14 11m18 -0.6 小嶋 悠斗 (2) 都田無
15 11m17 -1.0 平金 颯人 (2) 都日野
NM 福士 良磨 (1) 都野津田
NM 久野 陽貴 (2) 都小川
NM 吉野 留生 (2) 都日野
DNS 花本 琉斗 (2) 都野津田
DNS 照井 雄一朗 (1) 早稲田実
DNS 作増 京太郎 (2) 明星学園

 

男子5支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子5支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m41 池田 幸樹 (1) 都永山
2 9m11 小林 誠季 (2) サレジオ高専
3 8m71 坂下 慎弥 (2) 都山崎
4 8m62 原 央輝 (2) 都田無
5 7m89 寺居 大雅 (1) 都野津田
6 7m50 上妻 翔太 (2) 都野津田
7 6m31 齋藤 碧 (2) サレジオ高専

 

男子5支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子5支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32m09 原 央輝 (2) 都田無
2 26m25 鈴木 日大昊 (2) 都国分寺
3 25m74 月岡 遼 (2) 桐朋
4 25m23 喜谷 良太 (2) 桜美林
5 25m18 池田 幸樹 (1) 都永山
6 24m99 米山 真宙 (2) 桐朋
7 22m90 小林 誠季 (2) サレジオ高専
8 22m27 堀 徹平 (1) 桐朋
9 18m98 山田 大貴 (2) 都府中東
10 18m69 指田 那智 (1) 都野津田
11 17m76 牧野 隼人 (2) サレジオ高専
12 16m68 寺居 大雅 (1) 都野津田
13 14m01 齋藤 碧 (2) サレジオ高専

 

男子5支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子5支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49m39 佐々木 瑛太 (1) 都国立
2 41m63 福田 悠介 (2) 桜美林
3 41m05 上妻 翔太 (2) 都野津田
4 40m85 米山 真宙 (2) 桐朋
5 39m36 鈴木 日大昊 (2) 都国分寺
6 38m02 江口 世渉 (1) 都府中東
7 37m44 多和田 真蔵 (2) 多摩大聖ヶ丘
8 34m54 西尾 伊織 (2) 桐朋
9 32m82 増子 遥斗 (1) 桐朋
10 24m30 高橋 遼 (1) 都武蔵野北
11 19m29 須田 龍毅 (1) 桜美林
NM 野口 瑞樹 (1) 都野津田

 

女子5支部 100m 予選

女子5支部 100m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 q 金子 千紘 (1) 都国立
2 13.47 q 石川 海友 (1) 都日野台
3 13.52 q 元木 有咲 (2) 桜美林
4 13.95 三井 瑠莉 (1) 明星
5 14.02 矢島 玲那 (1) 都町田
6 14.65 中田 さえら (1) 大妻多摩
DNS 清水 希美 (1) 都小川

女子5支部 100m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 q 佐藤 美桜 (2) 都調布南
2 13.35 q 中村 彩良 (2) 早稲田実
3 14.11 上村 鈴 (2) 都多摩科技
4 14.54 田中 千代 (1) 日大三
5 14.58 加藤 未夏 (2) 大妻多摩
6 14.73 島津 那奈 (1) 明大明治
7 15.00 白岩 なつ美 (2) 都小金井北
DNS 西山 葉月 (2) 武蔵野大

女子5支部 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 q 本田 花漣 (1) 都神代
2 13.46 q 足立 菜々香 (2) 中大附
3 13.64 q 真木 悠華 (1) 明大明治
4 14.06 高木 花 (1) 桐朋女
5 14.14 宮田 桃花 (2) 早稲田実
6 14.24 伊藤 萌衣 (1) 都武蔵
7 15.02 髙橋 乃愛 (2) 都武蔵野北
8 16.12 森岡 伽衣 (2) 多摩大聖ヶ丘

女子5支部 100m 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 q 五味 彩花 (1) 早稲田実
2 13.44 q 原田 智咲 (2) 都国分寺
3 13.82 秋田 はつみ (1) 都狛江
4 13.82 億田 理桜 (1) 都調布南
5 14.28 青柳 百合子 (1) 明星
6 14.80 中嶋 まひろ (2) 都町田
7 15.33 吉澤 明来 (1) 都武蔵野北
DNS 新村 千世 (2) 大成

女子5支部 100m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 q 小俣 音琶 (1) 藤村女
2 13.28 q 恵花 芽依 (1) 都日野台
3 14.31 山口 柑奈 (1) 都永山
4 14.33 大山 菜摘 (2) 都町田
5 14.36 鈴木 未夢 (1) 桐朋女
6 14.66 金子 樹里 (2) 都日野
DNS 進藤 天羽 (1) 都狛江

女子5支部 100m 予選6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 q 栗田 佳歩 (2) 都国分寺
2 13.10 q 矢澤 香帆 (1) 大妻多摩
3 13.45 q 小野木 瑛茉 (2) 大成
4 13.64 q 嘉村 マリー (2) 都三鷹中等
5 14.18 後藤 小晴 (1) 多摩大聖ヶ丘
6 14.21 古川 梓 (2) 都山崎
7 14.30 枦元 瀬奈 (1) 都保谷

女子5支部 100m 予選7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 q 醍醐 未玖 (2) 明星学園
2 13.28 q 吉田 若菜 (2) 都南平
3 13.70 原 琉歌 (2) 藤村女
4 13.99 鈴木 心彩 (1) 明大明治
5 14.01 柳生 佳音羽 (2) 桜美林
6 15.01 栗山 琴羽 (2) 都永山
DNS 吉澤 万姫 (1) 駒沢女

女子5支部 100m 予選8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 q 原 あかり (2) 明星学園
2 13.47 q 小田 菜々海 (2) 藤村女
3 13.64 q 柴 帆奈 (1) 都南平
4 14.27 青山 琴音 (1) 都成瀬
5 14.49 久保寺 美桜 (2) 大成
6 14.90 永野 彩夏 (1) 都国立
DNS 左 菜々美 (2) 都多摩科技

女子5支部 100m 予選9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 q 長谷部 可蓮 (2) 明星学園
2 13.57 q 若松 暖姫 (1) 都小川
3 13.66 鹿沼 芽里 (2) 都田無
4 13.67 川村 菜々花 (1) ICU
5 14.31 大沼 葵 (1) 法政
6 14.51 橋詰 夏樹 (2) 都山崎
7 14.66 清橋 ティナ (1) 都野津田

女子5支部 100m 予選10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 q 榎本 颯花 (1) 都国分寺
2 13.69 須田 怜未 (2) 桐朋女
3 14.13 小林 夏芽 (2) 都武蔵野北
4 14.27 加藤 実咲 (1) 都南平
5 15.01 佐藤 綾音 (2) 多摩大聖ヶ丘
6 15.07 岡本 菜々心 (1) 都日野
DNS 四井 桃香 (2) 都調布北
DNS 有江 真奈 (1) 都調布南

 

女子5支部 100m 準決勝

女子5支部 100m 準決勝1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 Q 醍醐 未玖 (2) 明星学園
2 12.90 Q 小俣 音琶 (1) 藤村女
3 13.05 q 金子 千紘 (1) 都国立
4 13.50 本田 花漣 (1) 都神代
5 13.63 足立 菜々香 (2) 中大附
6 13.67 原田 智咲 (2) 都国分寺
7 13.78 柴 帆奈 (1) 都南平
DNS 石川 海友 (1) 都日野台

女子5支部 100m 準決勝2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 Q 原 あかり (2) 明星学園
2 12.81 Q 栗田 佳歩 (2) 都国分寺
3 13.12 矢澤 香帆 (1) 大妻多摩
4 13.15 佐藤 美桜 (2) 都調布南
5 13.33 小野木 瑛茉 (2) 大成
6 13.47 中村 彩良 (2) 早稲田実
7 13.49 若松 暖姫 (1) 都小川
8 13.53 嘉村 マリー (2) 都三鷹中等

女子5支部 100m 準決勝3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 Q 長谷部 可蓮 (2) 明星学園
2 12.99 Q 五味 彩花 (1) 早稲田実
3 13.06 q 榎本 颯花 (1) 都国分寺
4 13.21 恵花 芽依 (1) 都日野台
5 13.27 小田 菜々海 (2) 藤村女
6 13.68 真木 悠華 (1) 明大明治
DNS 元木 有咲 (2) 桜美林
DNS 吉田 若菜 (2) 都南平

 

女子5支部 100m 決勝

女子5支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12.15 -0.1 長谷部 可蓮 (2) 明星学園
2 12.51 -0.8 醍醐 未玖 (2) 明星学園
3 12.62 -0.5 原 あかり (2) 明星学園
4 12.81 -0.5 栗田 佳歩 (2) 都国分寺
5 12.90 -0.8 小俣 音琶 (1) 藤村女
6 12.99 -0.1 五味 彩花 (1) 早稲田実
7 13.05 -0.8 金子 千紘 (1) 都国立
8 13.06 -0.1 榎本 颯花 (1) 都国分寺

 

女子5支部 200m 予選

女子5支部 200m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.80 q 吉武 愛結 (2) 都国分寺
2 28.02 q 石川 海友 (1) 都日野台
3 28.62 q 嘉村 マリー (2) 都三鷹中等
4 29.63 青柳 百合子 (1) 明星
5 29.77 田中 千代 (1) 日大三
6 29.99 佐藤 那奈 (2) 都町田
DNS 有江 真奈 (1) 都調布南
DNS 幡野 優菜 (1) 駒沢女

女子5支部 200m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.89 q 原 あかり (2) 明星学園
2 27.50 q 恵花 芽依 (1) 都日野台
3 29.14 q 原 琉歌 (2) 藤村女
4 29.97 秋田 はつみ (1) 都狛江
5 30.77 西村 百歌 (1) 玉川学園
DNS 鹿沼 芽里 (2) 都田無
DNS 阿部 ゆず葉 (1) 大成

女子5支部 200m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.60 q 金子 未奈 (2) 都国立
2 28.07 q 億田 理桜 (1) 都調布南
3 29.17 三井 瑠莉 (1) 明星
4 29.33 川村 菜々花 (1) ICU
5 29.35 伊藤 萌衣 (1) 都武蔵
6 30.04 浅山 志乃 (2) 都狛江
DNS 本田 花漣 (1) 都神代
DNS 若松 暖姫 (1) 都小川

女子5支部 200m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.56 q 小俣 音琶 (1) 藤村女
2 27.08 q 野中 杏南 (2) 都田無
3 27.62 q 谷合 愛可 (2) 都武蔵野北
4 29.60 大山 菜摘 (2) 都町田
5 29.77 上村 鈴 (2) 都多摩科技
6 30.39 野間 千智 (2) 都国立
7 31.88 吉村 美咲 (2) 早稲田実

女子5支部 200m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.65 q 五味 彩花 (1) 早稲田実
2 27.72 q 榎本 颯花 (1) 都国分寺
3 29.08 q 荻野 真侑 (1) 都武蔵野北
4 29.15 西森 穂香 (2) 玉川学園
5 29.34 平山 瑞稀 (1) 都武蔵
6 29.97 乙黒 彩来 (1) 都田無
7 30.13 後藤 小晴 (1) 多摩大聖ヶ丘
8 31.50 掛田 楓 (1) 都町田

女子5支部 200m 予選6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.06 q 長谷部 可蓮 (2) 明星学園
2 27.29 q 元木 有咲 (2) 桜美林
3 27.30 q 佐藤 美桜 (2) 都調布南
4 28.97 q 五十嵐 優姫 (2) 都武蔵野北
5 31.15 岡本 菜々心 (1) 都日野
6 32.01 玉置 小桜 (2) 大成
DNS 清橋 ティナ (1) 都野津田

女子5支部 200m 予選7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.19 q 栗田 佳歩 (2) 都国分寺
2 27.93 q 吉田 若菜 (2) 都南平
3 28.04 q 津下 汐星 (1) 明星学園
4 28.79 q 清原 美帆 (1) 藤村女
5 29.70 吉澤 万姫 (1) 駒沢女
6 30.41 加藤 未夏 (2) 大妻多摩
7 30.93 江村 咲幸 (1) 大成

女子5支部 200m 予選8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.44 q 須田 怜未 (2) 桐朋女
2 28.48 q 矢澤 香帆 (1) 大妻多摩
3 29.43 左 菜々美 (2) 都多摩科技
4 29.66 大沼 葵 (1) 法政
5 29.73 小林 優愛 (1) 武蔵野大
DNS 足立 菜々香 (2) 中大附
DNS 成瀬 綾乃 (2) 明大明治

 

女子5支部 200m 準決勝

女子5支部 200m 準決勝1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.58 Q 原 あかり (2) 明星学園
2 27.17 Q 金子 未奈 (2) 都国立
3 27.44 谷合 愛可 (2) 都武蔵野北
4 27.46 野中 杏南 (2) 都田無
5 27.75 吉武 愛結 (2) 都国分寺
6 28.19 億田 理桜 (1) 都調布南
7 28.51 矢澤 香帆 (1) 大妻多摩
8 28.84 清原 美帆 (1) 藤村女

女子5支部 200m 準決勝2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.67 Q 長谷部 可蓮 (2) 明星学園
2 27.24 Q 佐藤 美桜 (2) 都調布南
3 27.25 元木 有咲 (2) 桜美林
4 27.75 榎本 颯花 (1) 都国分寺
5 28.17 須田 怜未 (2) 桐朋女
6 28.79 原 琉歌 (2) 藤村女
7 29.02 五十嵐 優姫 (2) 都武蔵野北
DNS 石川 海友 (1) 都日野台

女子5支部 200m 準決勝3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.01 Q 小俣 音琶 (1) 藤村女
2 26.48 Q 栗田 佳歩 (2) 都国分寺
3 26.75 q 五味 彩花 (1) 早稲田実
4 26.99 q 恵花 芽依 (1) 都日野台
5 27.63 津下 汐星 (1) 明星学園
6 27.80 吉田 若菜 (2) 都南平
7 28.93 嘉村 マリー (2) 都三鷹中等
8 29.65 荻野 真侑 (1) 都武蔵野北

 

女子5支部 200m 決勝

女子5支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24.67 -0.7 長谷部 可蓮 (2) 明星学園
2 26.01 +0.7 小俣 音琶 (1) 藤村女
3 26.48 +0.7 栗田 佳歩 (2) 都国分寺
4 26.58 -1.3 原 あかり (2) 明星学園
5 26.75 +0.7 五味 彩花 (1) 早稲田実
6 26.99 +0.7 恵花 芽依 (1) 都日野台
7 27.17 -1.3 金子 未奈 (2) 都国立
8 27.24 -0.7 佐藤 美桜 (2) 都調布南

 

女子5支部 400m タイムレース

女子5支部 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.92 谷合 愛可 (2) 都武蔵野北
2 1:04.21 吉田 若菜 (2) 都南平
3 1:06.89 清原 美帆 (1) 藤村女
4 1:07.80 髙松 まいか (2) 大妻多摩
5 1:08.41 鈴木 菜央 (1) 都武蔵
6 1:10.52 大城 茉央 (1) 玉川学園

女子5支部 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.10 金子 未奈 (2) 都国立
2 1:05.31 五味 彩花 (1) 早稲田実
3 1:05.65 伊礼 円里 (2) 都田無
4 1:05.99 五十嵐 優姫 (2) 都武蔵野北
5 1:08.03 廣田 千晃 (2) 都調布南
6 1:09.97 中村 希実 (2) 大成
DNS 武田 優衣 (1) ICU

女子5支部 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.67 石川 結子 (1) 明星学園
2 1:05.86 乙黒 彩来 (1) 都田無
3 1:07.18 森 小倖 (2) 都南平
4 1:07.51 石田 笑紅 (1) 都三鷹中等
5 1:10.51 坂本 心涼 (2) 大成
6 1:12.04 飯田 知佳子 (1) 都小川
DNS 幡野 優菜 (1) 駒沢女

女子5支部 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.52 野中 杏南 (2) 都田無
2 1:07.91 西森 穂香 (2) 玉川学園
3 1:08.39 荻野 真侑 (1) 都武蔵野北
4 1:10.33 臼井 琴美 (1) 都南平
5 1:13.17 増村 遥華 (1) 大成
6 1:15.68 加川 愛華 (1) 都日野
DQ T3 小野木 春音 (1) 都国分寺

女子5支部 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:01.67 石川 結子 (1) 明星学園
2 1:02.10 金子 未奈 (2) 都国立
3 1:02.52 野中 杏南 (2) 都田無
4 1:02.92 谷合 愛可 (2) 都武蔵野北
5 1:04.21 吉田 若菜 (2) 都南平
6 1:05.31 五味 彩花 (1) 早稲田実
7 1:05.65 伊礼 円里 (2) 都田無
8 1:05.86 乙黒 彩来 (1) 都田無
9 1:05.99 五十嵐 優姫 (2) 都武蔵野北
10 1:06.89 清原 美帆 (1) 藤村女
11 1:07.18 森 小倖 (2) 都南平
12 1:07.51 石田 笑紅 (1) 都三鷹中等
13 1:07.80 髙松 まいか (2) 大妻多摩
14 1:07.91 西森 穂香 (2) 玉川学園
15 1:08.03 廣田 千晃 (2) 都調布南
16 1:08.39 荻野 真侑 (1) 都武蔵野北
17 1:08.41 鈴木 菜央 (1) 都武蔵
18 1:09.97 中村 希実 (2) 大成
19 1:10.33 臼井 琴美 (1) 都南平
20 1:10.51 坂本 心涼 (2) 大成
21 1:10.52 大城 茉央 (1) 玉川学園
22 1:12.04 飯田 知佳子 (1) 都小川
23 1:13.17 増村 遥華 (1) 大成
24 1:15.68 加川 愛華 (1) 都日野

 

女子5支部 800m 予選

女子5支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.93 Q 三浦 ななみ (2) 藤村女
2 2:37.10 Q 岡田 奈月 (2) 都武蔵野北
3 2:37.64 q 橋本 小萩 (2) 都小金井北
4 2:38.36 鈴木 聖 (2) 都永山
5 2:38.89 湯澤 昌子 (1) 都国分寺
6 2:41.87 吉﨑 莉子 (1) 大成
7 2:42.87 久保田 千風 (1) 都町田
8 2:43.00 鈴木 菜央 (1) 都武蔵
9 2:44.47 武田 優衣 (1) ICU
10 2:51.75 中島 知音 (2) 都調布南
11 3:03.84 東木 穂乃花 (1) 都小川

女子5支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.25 Q 湯舟 佳子 (2) 桜美林
2 2:38.99 Q 松本 葉那 (2) 都国立
3 2:39.19 廣田 千晃 (2) 都調布南
4 2:40.17 渕上 愛生 (2) 都町田
5 2:42.45 臼井 琴美 (1) 都南平
6 2:43.25 葉金 麗菜 (1) 都保谷
7 2:50.23 大嶌 叶愛 (1) 都田無
8 2:58.51 加川 愛華 (1) 都日野
9 3:06.82 松澤 晴菜 (1) ICU
DNS 新保 咲和 (2) サレジオ高専
DNS 長島 史佳 (2) 都小川

女子5支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.83 Q 岩澤 瑞華 (2) 日大三
2 2:31.54 Q 武富 さくら (2) 都国分寺
3 2:32.67 q 岩間 蒼佳 (2) 都武蔵
4 2:36.81 q 川瀬 杏奈 (1) 都南平
5 2:38.78 石田 笑紅 (1) 都三鷹中等
6 2:39.43 澤﨑 水咲 (2) 都武蔵野北
7 2:39.54 瀧澤 結千 (1) 都狛江
8 2:41.93 髙松 まいか (2) 大妻多摩
9 2:48.99 飯田 知佳子 (1) 都小川
10 2:53.69 橋爪 沙采 (1) 桜美林
11 2:59.66 福田 悠来 (1) 藤村女

女子5支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.73 Q 熊倉 花萌 (1) 早稲田実
2 2:33.19 Q 林 葉月 (1) 都調布南
3 2:34.50 q 伊礼 円里 (2) 都田無
4 2:37.77 横森 万奈 (1) 明大明治
5 2:40.17 千田 菜央 (2) 都武蔵野北
6 2:41.71 山﨑 七海 (2) 桜美林
7 2:42.72 谷島 李 (1) 日大三
8 2:43.46 藤澤 美空 (1) 大成
9 3:00.14 蛯名 柚月 (2) 都狛江
DNS 藤森 有咲 (2) 都南平
DNS 夛田 陽香 (1) ICU

 

女子5支部 800m 決勝

女子5支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:23.92 岡田 奈月 (2) 都武蔵野北
2 2:24.30 湯舟 佳子 (2) 桜美林
3 2:24.36 熊倉 花萌 (1) 早稲田実
4 2:26.91 林 葉月 (1) 都調布南
5 2:27.04 岩澤 瑞華 (2) 日大三
6 2:28.44 武富 さくら (2) 都国分寺
7 2:29.41 岩間 蒼佳 (2) 都武蔵
8 2:29.89 三浦 ななみ (2) 藤村女
9 2:34.55 橋本 小萩 (2) 都小金井北
10 2:35.27 伊礼 円里 (2) 都田無
11 2:38.22 川瀬 杏奈 (1) 都南平
12 2:38.88 松本 葉那 (2) 都国立

 

女子5支部 1500m タイムレース

女子5支部 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.58 上野 真奈美 (1) 都武蔵野北
2 4:58.73 湯舟 佳子 (2) 桜美林
3 5:12.95 岩澤 瑞華 (2) 日大三
4 5:22.59 河本 彩音 (2) 都日野台
5 5:27.05 松田 理歩子 (1) 法政
6 5:29.31 茂 美桜 (1) 都若葉総合
7 5:30.35 今井 佑香 (1) 都調布南
8 5:30.97 掛田 楓 (1) 都町田
9 5:37.80 吉﨑 莉子 (1) 大成
10 6:00.41 大嶌 叶愛 (1) 都田無
11 6:09.70 福田 悠来 (1) 藤村女
12 6:12.63 澤山 あおい (1) 成蹊
DNS 岩間 蒼佳 (2) 都武蔵
DNS 夛田 陽香 (1) ICU

女子5支部 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.13 大木 志桜 (2) 明星
2 5:03.62 武富 さくら (2) 都国分寺
3 5:04.09 久保田 千恵子 (2) 玉川学園
4 5:11.70 林 葉月 (1) 都調布南
5 5:17.72 吉田 葵 (2) 都成瀬
6 5:22.95 山﨑 美等乃 (2) 早稲田実
7 5:32.84 猿谷 歩香 (2) 藤村女
8 5:35.68 飯野 はる (1) 都武蔵
9 5:41.78 久保田 千風 (1) 都町田
10 5:47.92 小田和 茉弥佳 (1) 日大三
11 5:49.21 深田 かなで (1) 都武蔵野北
12 6:02.84 栁村 笑呼 (1) 都狛江
13 6:03.59 中村 恵万 (1) 都日野台
14 6:22.09 萬歳 今日子 (1) 法政

女子5支部 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.97 岡田 奈月 (2) 都武蔵野北
2 4:59.03 熊倉 花萌 (1) 早稲田実
3 5:03.64 奥村 美咲 (2) 都日野台
4 5:10.63 三浦 ななみ (2) 藤村女
5 5:25.31 湯澤 昌子 (1) 都国分寺
6 5:32.09 橋本 小萩 (2) 都小金井北
7 5:33.19 木内 亜維 (1) 明星
8 5:37.69 安藤 柚香 (1) 法政
9 5:39.26 渕上 愛生 (2) 都町田
10 5:51.55 藤原 あいり (1) 都保谷
11 5:58.33 谷島 李 (1) 日大三
12 6:09.56 馬場 美涼 (1) 都調布南
13 6:37.04 松澤 晴菜 (1) ICU
DNS 小林 仁奈 (1) 武蔵野大

女子5支部 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:56.13 大木 志桜 (2) 明星
2 4:58.58 上野 真奈美 (1) 都武蔵野北
3 4:58.73 湯舟 佳子 (2) 桜美林
4 4:58.97 岡田 奈月 (2) 都武蔵野北
5 4:59.03 熊倉 花萌 (1) 早稲田実
6 5:03.62 武富 さくら (2) 都国分寺
7 5:03.64 奥村 美咲 (2) 都日野台
8 5:04.09 久保田 千恵子 (2) 玉川学園
9 5:10.63 三浦 ななみ (2) 藤村女
10 5:11.70 林 葉月 (1) 都調布南
11 5:12.95 岩澤 瑞華 (2) 日大三
12 5:17.72 吉田 葵 (2) 都成瀬
13 5:22.59 河本 彩音 (2) 都日野台
14 5:22.95 山﨑 美等乃 (2) 早稲田実
15 5:25.31 湯澤 昌子 (1) 都国分寺
16 5:27.05 松田 理歩子 (1) 法政
17 5:29.31 茂 美桜 (1) 都若葉総合
18 5:30.35 今井 佑香 (1) 都調布南
19 5:30.97 掛田 楓 (1) 都町田
20 5:32.09 橋本 小萩 (2) 都小金井北
21 5:32.84 猿谷 歩香 (2) 藤村女
22 5:33.19 木内 亜維 (1) 明星
23 5:35.68 飯野 はる (1) 都武蔵
24 5:37.69 安藤 柚香 (1) 法政
25 5:37.80 吉﨑 莉子 (1) 大成
26 5:39.26 渕上 愛生 (2) 都町田
27 5:41.78 久保田 千風 (1) 都町田
28 5:47.92 小田和 茉弥佳 (1) 日大三
29 5:49.21 深田 かなで (1) 都武蔵野北
30 5:51.55 藤原 あいり (1) 都保谷
31 5:58.33 谷島 李 (1) 日大三
32 6:00.41 大嶌 叶愛 (1) 都田無
33 6:02.84 栁村 笑呼 (1) 都狛江
34 6:03.59 中村 恵万 (1) 都日野台
35 6:09.56 馬場 美涼 (1) 都調布南
36 6:09.70 福田 悠来 (1) 藤村女
37 6:12.63 澤山 あおい (1) 成蹊
38 6:22.09 萬歳 今日子 (1) 法政
39 6:37.04 松澤 晴菜 (1) ICU

 

女子5支部 3000m 決勝

女子5支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:29.94 大木 志桜 (2) 明星
2 10:31.45 奥村 美咲 (2) 都日野台
3 10:35.84 上野 真奈美 (1) 都武蔵野北
4 10:37.30 熊倉 花萌 (1) 早稲田実
5 11:14.79 岡田 奈月 (2) 都武蔵野北
6 11:16.53 久保田 千恵子 (2) 玉川学園
7 11:18.12 吉田 葵 (2) 都成瀬
8 11:21.40 河本 彩音 (2) 都日野台
9 11:52.92 山﨑 美等乃 (2) 早稲田実
10 11:58.70 野治 心愛 (1) 都日野台
11 12:05.28 猿谷 歩香 (2) 藤村女
12 12:15.95 松田 理歩子 (1) 法政
13 12:22.07 今井 佑香 (1) 都調布南
14 12:24.19 深田 かなで (1) 都武蔵野北
15 12:34.59 安藤 柚香 (1) 法政
16 12:39.12 飯野 はる (1) 都武蔵
DNS 座間 咲雪 (1) 法政

 

女子5支部 4×100m タイムレース

女子5支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.37 長谷部 可蓮 (2)
原 あかり (2)
醍醐 未玖 (2)
津下 汐星 (1)
明星学園
2 53.74 坂本 真桜 (2)
元木 有咲 (2)
柳生 佳音羽 (2)
加藤 優奈 (1)
桜美林
3 53.98 高木 花 (1)
須田 怜未 (2)
田巻 野乃 (2)
山木 里紗 (2)
桐朋女
4 54.88 真木 悠華 (1)
鈴木 心彩 (1)
成瀬 綾乃 (2)
島津 那奈 (1)
明大明治
5 54.88 青柳 百合子 (1)
大谷 未来 (2)
大木 志桜 (2)
三井 瑠莉 (1)
明星
6 55.06 阿部 ゆず葉 (1)
小野木 瑛茉 (2)
玉置 小桜 (2)
坂本 心涼 (2)
大成
7 56.72 秋田 はつみ (1)
浅山 志乃 (2)
瀧澤 結千 (1)
蛯名 柚月 (2)
都狛江

女子5支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.77 榎本 颯花 (1)
原田 智咲 (2)
吉武 愛結 (2)
栗田 佳歩 (2)
都国分寺
2 52.64 井川 心 (2)
恵花 芽依 (1)
石川 海友 (1)
高橋 明理 (1)
都日野台
3 53.13 鹿沼 芽里 (2)
野中 杏南 (2)
乙黒 彩来 (1)
伊礼 円里 (2)
都田無
4 53.20 永野 彩夏 (1)
金子 未奈 (2)
野間 千智 (2)
金子 千紘 (1)
都国立
5 53.63 柴 帆奈 (1)
吉田 若菜 (2)
加藤 実咲 (1)
森 小倖 (2)
都南平
6 58.34 佐々木 果音 (1)
青山 琴音 (1)
木俣 天音 (2)
吉田 葵 (2)
都成瀬
DQ R3 矢島 玲那 (1)
大山 菜摘 (2)
島田 珠沙 (1)
佐藤 那奈 (2)
都町田

女子5支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.22 吉村 美咲 (2)
五味 彩花 (1)
宮田 桃花 (2)
中村 彩良 (2)
早稲田実
2 53.90 五十嵐 優姫 (2)
谷合 愛可 (2)
小林 夏芽 (2)
荻野 真侑 (1)
都武蔵野北
3 54.49 加藤 未夏 (2)
矢澤 香帆 (1)
中田 さえら (1)
小川 美波 (2)
大妻多摩
4 55.38 平山 瑞稀 (1)
伊藤 萌衣 (1)
鈴木 菜央 (1)
岩間 蒼佳 (2)
都武蔵
DNS


都調布南
DNS


藤村女

女子5支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.37 長谷部 可蓮 (2)
原 あかり (2)
醍醐 未玖 (2)
津下 汐星 (1)
明星学園
2 50.77 榎本 颯花 (1)
原田 智咲 (2)
吉武 愛結 (2)
栗田 佳歩 (2)
都国分寺
3 52.64 井川 心 (2)
恵花 芽依 (1)
石川 海友 (1)
高橋 明理 (1)
都日野台
4 53.13 鹿沼 芽里 (2)
野中 杏南 (2)
乙黒 彩来 (1)
伊礼 円里 (2)
都田無
5 53.20 永野 彩夏 (1)
金子 未奈 (2)
野間 千智 (2)
金子 千紘 (1)
都国立
6 53.22 吉村 美咲 (2)
五味 彩花 (1)
宮田 桃花 (2)
中村 彩良 (2)
早稲田実
7 53.63 柴 帆奈 (1)
吉田 若菜 (2)
加藤 実咲 (1)
森 小倖 (2)
都南平
8 53.74 坂本 真桜 (2)
元木 有咲 (2)
柳生 佳音羽 (2)
加藤 優奈 (1)
桜美林
9 53.90 五十嵐 優姫 (2)
谷合 愛可 (2)
小林 夏芽 (2)
荻野 真侑 (1)
都武蔵野北
10 53.98 高木 花 (1)
須田 怜未 (2)
田巻 野乃 (2)
山木 里紗 (2)
桐朋女
11 54.49 加藤 未夏 (2)
矢澤 香帆 (1)
中田 さえら (1)
小川 美波 (2)
大妻多摩
12 54.88 真木 悠華 (1)
鈴木 心彩 (1)
成瀬 綾乃 (2)
島津 那奈 (1)
明大明治
13 54.88 青柳 百合子 (1)
大谷 未来 (2)
大木 志桜 (2)
三井 瑠莉 (1)
明星
14 55.06 阿部 ゆず葉 (1)
小野木 瑛茉 (2)
玉置 小桜 (2)
坂本 心涼 (2)
大成
15 55.38 平山 瑞稀 (1)
伊藤 萌衣 (1)
鈴木 菜央 (1)
岩間 蒼佳 (2)
都武蔵
16 56.72 秋田 はつみ (1)
浅山 志乃 (2)
瀧澤 結千 (1)
蛯名 柚月 (2)
都狛江
17 58.34 佐々木 果音 (1)
青山 琴音 (1)
木俣 天音 (2)
吉田 葵 (2)
都成瀬

 

女子5支部 走高跳 決勝

女子5支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m72 森﨑 優希 (2) 明星学園
2 1m66 手島 花奈 (1) 明星学園
3 1m63 千葉 玲奈 (1) 明星学園
4 1m48 吉武 愛結 (2) 都国分寺
5 1m45 徳山 未夢 (1) 都国分寺
6 1m45 永野 彩夏 (1) 都国立
7 1m40 田巻 野乃 (2) 桐朋女
8 1m40 島田 珠沙 (1) 都町田
9 1m35 山木 里紗 (2) 桐朋女
10 1m30 野間 千智 (2) 都国立
11 1m25 佐々木 果音 (1) 都成瀬
12 1m25 大城 茉央 (1) 玉川学園
NM 西村 百歌 (1) 玉川学園
NM 茂木 咲良 (2) 桜美林

 

女子5支部 走幅跳 決勝

女子5支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m29 +0.9 手島 花奈 (1) 明星学園
2 4m91 +0.5 加藤 優奈 (1) 桜美林
3 4m65 +0.4 真木 悠華 (1) 明大明治
4 4m37 -0.1 吉澤 万姫 (1) 駒沢女
5 4m37 +0.3 平山 瑞稀 (1) 都武蔵
6 4m30 +0.2 田頭 美李 (1) 成蹊
7 4m24 +0.4 西野 万柚子 (2) 桐朋女
8 4m19 +1.2 神藏 優奈 (2) 都町田
9 3m99 +2.1 中田 さえら (1) 大妻多摩
DNS 長尾 帆華 (2) 明星
DNS 梅澤 茜 (2) 都日野台
DNS 木俣 天音 (2) 都成瀬
DNS 荻原 朱乃 (2) 明星学園

女子5支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m34 -1.3 中村 彩良 (2) 早稲田実
2 4m84 +0.2 井川 心 (2) 都日野台
3 4m78 +0.5 原田 智咲 (2) 都国分寺
4 4m78 +1.3 芹田 咲楽 (2) 都三鷹中等
5 4m76 +1.1 山木 里紗 (2) 桐朋女
6 4m73 +0.8 福永 紗輝葉 (2) 都山崎
7 4m53 +1.1 小川 美波 (2) 大妻多摩
8 4m50 +3.0 西原 陽菜美 (2) 明星学園
9 4m24 +1.5 住田 美桜 (1) 都野津田
10 4m04 +0.1 久保寺 美桜 (2) 大成
11 4m03 +0.7 田中 千代 (1) 日大三
12 3m82 +0.4 茂木 咲良 (2) 桜美林
NM 高橋 明理 (1) 都日野台

女子5支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m46 +1.6 手島 花奈 (1) 明星学園
2 5m34 -1.3 中村 彩良 (2) 早稲田実
3 5m06 +1.9 加藤 優奈 (1) 桜美林
4 4m84 +0.2 井川 心 (2) 都日野台
5 4m78 +0.5 原田 智咲 (2) 都国分寺
6 4m78 +1.3 芹田 咲楽 (2) 都三鷹中等
7 4m76 +1.1 山木 里紗 (2) 桐朋女
8 4m73 +0.8 福永 紗輝葉 (2) 都山崎
9 4m65 +0.4 真木 悠華 (1) 明大明治
10 4m53 +1.1 小川 美波 (2) 大妻多摩
11 4m50 +3.0 西原 陽菜美 (2) 明星学園
12 4m37 -0.1 吉澤 万姫 (1) 駒沢女
13 4m37 +0.3 平山 瑞稀 (1) 都武蔵
14 4m30 +0.2 田頭 美李 (1) 成蹊
15 4m24 +1.5 住田 美桜 (1) 都野津田
16 4m24 +0.4 西野 万柚子 (2) 桐朋女
17 4m19 +1.2 神藏 優奈 (2) 都町田
18 4m04 +0.1 久保寺 美桜 (2) 大成
19 4m03 +0.7 田中 千代 (1) 日大三
20 3m99 +2.1 中田 さえら (1) 大妻多摩
21 3m82 +0.4 茂木 咲良 (2) 桜美林
NM 高橋 明理 (1) 都日野台
DNS 長尾 帆華 (2) 明星
DNS 梅澤 茜 (2) 都日野台
DNS 木俣 天音 (2) 都成瀬
DNS 荻原 朱乃 (2) 明星学園

 

女子5支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子5支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m07 中野 乙葉 (2) 都調布南
2 7m61 小林 菜沙 (1) 都野津田
3 6m61 伊藤 はるな (2) 日大三
4 6m41 小泉 楓 (1) 都若葉総合
5 6m00 福岡 天 (1) 都野津田
6 5m64 備海 みのり (1) 玉川学園
DNS 石川 真生 (1) 都田無

 

女子5支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子5支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30m97 谷山 彩葉 (2) 都野津田
2 24m48 植野 祐香 (2) 都国分寺
3 20m48 鈴木 菜央 (1) 都武蔵
4 19m92 備海 みのり (1) 玉川学園
5 19m26 中野 乙葉 (2) 都調布南
6 19m23 小林 菜沙 (1) 都野津田
7 18m06 滝本 碧音 (2) 桜美林
8 17m97 石川 真生 (1) 都田無
9 15m54 杉木 理菜 (2) 桜美林
10 13m17 古川 和奏 (1) 大妻多摩
11 12m39 福島 那菜 (2) 都武蔵野北
12 11m00 福岡 天 (1) 都野津田
DNS 新保 咲和 (2) サレジオ高専

 

女子5支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子5支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m43 谷山 彩葉 (2) 都野津田
2 28m91 大谷 未来 (2) 明星
3 27m66 坂本 真桜 (2) 桜美林
4 27m51 石川 真生 (1) 都田無
5 24m44 大槻 茉央 (1) 都三鷹中等
6 24m38 植野 祐香 (2) 都国分寺
7 22m97 松原 凜 (1) 桐朋女
8 22m84 杉木 理菜 (2) 桜美林
9 16m95 幡野 優菜 (1) 駒沢女
10 16m71 藤本 ひより (1) 桜美林
11 12m69 福島 那菜 (2) 都武蔵野北
12 12m47 櫻井 美萌紗 (1) 都武蔵野北

 

男子6支部 100m 予選

男子6支部 100m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 q 近藤 正太郎 (1) 都東大和南
2 11.88 菅原 優太 (2) 都立川
3 11.92 磯部 葵 (2) 都松が谷
4 11.95 島田 旅歌 (2) 都昭和
5 12.22 狩野 陸斗 (1) 都福生
6 12.25 渡部 璃比斗 (1) 昭和一学園
7 12.32 新佛 柊也 (1) 八王子実践
8 12.89 中里 海仁 (1) 明学東村山

男子6支部 100m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 q 海野 翔平 (2) 拓大一
2 11.73 東 隆翔 (2) 都南多摩中等
3 11.99 堤 孝太朗 (2) 明法
4 12.14 天田 弥也嵩 (2) 都立川
5 12.18 松下 諒真 (1) 都武蔵村山
6 12.53 田中 俊輔 (1) 都翔陽
7 13.08 下島 陸叶 (2) 都上水
8 13.13 京野 陽太 (1) 都青梅総合

男子6支部 100m 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 q 小室 輝周 (1) 東海大菅生
2 11.86 宮崎 柊一 (2) 都小平南
3 12.10 二階堂 聖也 (2) 工学院
4 12.24 太刀川 瑠 (1) 都八王子東
5 12.31 松倉 輝 (2) 都富士森
6 12.47 間野 咲翔 (2) 都秋留台
7 12.97 源河 大翔 (2) 都立川学園
DNS 渡邉 大真 (1) 都小平

男子6支部 100m 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 q 森 響己 (2) 都立川
2 11.43 q 山本 隼暉 (1) 八王子
3 11.82 井上 凌我 (1) 明中八王子
4 11.93 L 髙橋 瑠偉 (1) 昭和一学園
5 12.11 大塚 晴心 (1) 都青梅総合
6 12.12 土橋 亮介 (2) 都八王子北
7 12.38 伊藤 遙風 (2) 明学東村山
8 12.64 羽根 凛太郎 (1) 都羽村

男子6支部 100m 予選5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 q 古山 璃空 (2) 都松が谷
2 11.64 q 松井 高志 (2) 創価
3 12.14 市川 明雄 (2) 都八王子東
4 12.23 中島 崇太 (1) 錦城
5 12.52 舘 翼 (2) 都八王子北
DQ T3 小野 拓真 (1) 都拝島
DNS 石川 聖也 (2) 都多摩工
DNS 山田 嵐 (1) 都東村山

男子6支部 100m 予選6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 q 紙田 健吾 (1) 八王子
2 11.67 q 荻原 遼平 (2) 都東大和
3 11.68 q 津田 希海 (2) 都東村山西
4 12.18 川杉 陸 (1) 都秋留台
5 12.47 本田 悠 (2) 工学院
6 12.48 清水 優成 (1) 明法
7 12.76 菊川 知行 (1) 都南多摩中等
DQ T3 金子 聖那 (2) 都小平南

男子6支部 100m 予選7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 q 滝澤 遼太 (2) 八王子
2 11.55 q 松永 康之介 (2) 創価
3 11.79 山口 天 (2) 都小平南
4 12.14 佐藤 圭 (2) 錦城
5 12.27 今井 悠 (1) 工学院
6 12.63 平原 李都輝 (2) 都拝島
7 12.75 町田 那由多 (2) 都富士森

男子6支部 100m 予選8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 q 金井 翔悟 (2) 都東村山西
2 11.73 小林 大翔 (1) 都拝島
3 12.19 清水 頌太 (1) 都八王子東
4 12.29 髙野 晃希 (2) 都福生
5 12.37 松崎 州 (2) 都南多摩中等
DNS 金子 翔汰 (1) 都青梅総合
DNS 小久保 和真 (2) 帝京大

男子6支部 100m 予選9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 q 青木 凜太朗 (2) 明法
1 11.68 花輪 宙直 (2) 都片倉
3 12.06 宗形 涼太 (1) 都東大和
4 12.11 髙鳥 瑠唯 (1) 都武蔵村山
5 12.37 渡辺 雄太 (1) 都東大和南
6 12.56 中嶋 恵 (2) 都小平西
DNS 塙 雅巳 (2) 都東村山

男子6支部 100m 予選10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 q 櫛引 祐己 (2) 拓大一
2 11.47 q 福永 柊太 (1) 都片倉
3 11.83 佐藤 陽星 (1) 八王子実践
4 11.84 宮田 恭輔 (1) 穎明館
5 11.85 葛西 隼 (1) 東海大菅生
6 12.66 金子 周平 (1) 都東村山
7 12.88 伊藤 淳之介 (2) 都小平西

男子6支部 100m 予選11組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 q 桑本 慶 (2) 明中八王子
2 11.68 q 宇賀神 太地 (2) 拓大一
3 11.73 森岡 隼 (1) 都東大和
4 11.80 齋藤 瑠輝亜 (1) 都富士森
5 12.00 阿部 恵 (1) 都翔陽
6 12.34 作田 大夢 (2) 都小平西
7 13.28 小川 朔也 (2) 都立川学園
8 13.59 田中 凛 (1) 都多摩工

男子6支部 100m 予選12組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 q 二本柳 漣 (2) 都片倉
2 11.47 q 三舩 悠杜 (2) 東海大菅生
3 11.49 q 守谷 春乃助 (2) 都松が谷
4 12.02 橋本 昊 (1) 都立川国際
5 12.06 赤石 耀士 (1) 都東大和南
6 12.49 加藤 優 (1) 穎明館
7 12.63 菅野 翔太 (2) 都上水

男子6支部 100m 予選13組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 q 伊藤 勇志 (2) 明学東村山
2 11.77 西山 響 (2) 都昭和
3 11.98 皆川 凛太郎 (1) 帝京大
4 12.44 伊藤 亨介 (2) 都秋留台
5 12.45 雨宮 友貴 (1) 八王子実践
6 12.73 大島 創磨 (2) 創価
7 12.75 井上 心継 (2) 都八王子北
DNS 林田 柊歩 (1) 都多摩工

男子6支部 100m 予選14組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 q 大原 徹也 (2) 錦城
2 11.35 q 菊池 亮太 (2) 都東村山西
3 11.68 板本 勇樹 (1) 明中八王子
4 11.92 浅見 颯 (1) 昭和一学園
5 12.08 羽田 武留 (2) 都武蔵村山
6 12.38 丹羽 剛士 (1) 都翔陽
7 12.49 鈴木 未来 (1) 都小平
8 12.66 杉山 基 (1) 都上水

 

男子6支部 100m 準決勝

男子6支部 100m 準決勝1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 Q 滝澤 遼太 (2) 八王子
2 11.35 Q 古山 璃空 (2) 都松が谷
3 11.39 q 菊池 亮太 (2) 都東村山西
4 11.39 q 桑本 慶 (2) 明中八王子
5 11.41 伊藤 勇志 (2) 明学東村山
6 11.46 福永 柊太 (1) 都片倉
7 11.58 松井 高志 (2) 創価
8 11.71 宇賀神 太地 (2) 拓大一

男子6支部 100m 準決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 Q 二本柳 漣 (2) 都片倉
2 11.47 Q 森 響己 (2) 都立川
3 11.50 櫛引 祐己 (2) 拓大一
4 11.52 山本 隼暉 (1) 八王子
5 11.55 守谷 春乃助 (2) 都松が谷
6 11.62 三舩 悠杜 (2) 東海大菅生
7 11.82 津田 希海 (2) 都東村山西
DNS 荻原 遼平 (2) 都東大和

男子6支部 100m 準決勝3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 Q 紙田 健吾 (1) 八王子
2 11.37 Q 小室 輝周 (1) 東海大菅生
3 11.46 大原 徹也 (2) 錦城
4 11.47 海野 翔平 (2) 拓大一
5 11.48 金井 翔悟 (2) 都東村山西
6 11.67 近藤 正太郎 (1) 都東大和南
7 11.68 松永 康之介 (2) 創価
8 12.05 青木 凜太朗 (2) 明法

 

男子6支部 100m 決勝

男子6支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.10 -0.8 紙田 健吾 (1) 八王子
2 11.18 -0.2 滝澤 遼太 (2) 八王子
3 11.35 -0.2 古山 璃空 (2) 都松が谷
4 11.37 -0.8 小室 輝周 (1) 東海大菅生
5 11.39 -0.2 菊池 亮太 (2) 都東村山西
6 11.39 -0.2 桑本 慶 (2) 明中八王子
7 11.46 -0.6 二本柳 漣 (2) 都片倉
8 11.47 -0.6 森 響己 (2) 都立川

 

男子6支部 200m 予選

男子6支部 200m 予選1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.57 q 渡部 楓 (2) 八王子
2 23.82 q 渡部 航太 (2) 錦城
3 24.22 三舩 悠杜 (2) 東海大菅生
4 24.90 桐生 大地 (1) 昭和一学園
5 25.03 松倉 輝 (2) 都富士森
6 25.69 神前 勇太 (1) 工学院
7 26.04 伊藤 亨介 (2) 都秋留台

男子6支部 200m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.28 q 二本柳 漣 (2) 都片倉
2 23.90 q 神田 優朔 (1) 都富士森
3 24.03 加藤 真宏 (2) 東海大菅生
4 25.42 狩野 陸斗 (1) 都福生
5 25.61 田草川 大喜 (2) 都多摩工
6 25.81 桑田 充輝 (2) 都拝島
7 25.87 阿部 遥大 (1) 都八王子北

男子6支部 200m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.80 q 櫛引 祐己 (2) 拓大一
2 23.53 q 桑本 慶 (2) 明中八王子
3 23.78 q 福永 柊太 (1) 都片倉
4 24.33 大塚 晴心 (1) 都青梅総合
5 24.34 東 隆翔 (2) 都南多摩中等
6 24.81 庭山 正太 (1) 八王子実践
7 26.33 北島 優大 (1) 都武蔵村山
DNS 間野 咲翔 (2) 都秋留台

男子6支部 200m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.40 q 和田 煌輝 (2) 都八王子東
2 23.65 q 宇賀神 太地 (2) 拓大一
3 24.63 古市 有毅 (1) 都南多摩中等
4 24.85 前田 知毅 (1) 都上水
5 26.67 倉沢 湧里 (1) 都富士森
DNS 小島 悠雅 (1) 明学東村山
DNS 立川 奏時 (1) 都東村山
DNS 菅原 琉煌 (1) 都昭和

男子6支部 200m 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.01 q 須加 湧大 (1) 錦城
2 24.50 井上 凌我 (1) 明中八王子
3 24.60 横山 広杜 (1) 都上水
4 24.63 皆川 凛太郎 (1) 帝京大
5 24.86 髙鳥 瑠唯 (1) 都武蔵村山
6 25.53 渡部 璃比斗 (1) 昭和一学園
7 25.65 池田 空向 (1) 都片倉
DNS 金子 翔汰 (1) 都青梅総合

男子6支部 200m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.30 q 國本 晴哉 (2) 都松が谷
2 24.58 宗形 涼太 (1) 都東大和
3 25.34 森田 柊羽 (1) 都東村山西
4 25.72 加藤 優 (1) 穎明館
5 26.12 杉山 基 (1) 都上水
6 27.01 関口 和馬 (1) 都拝島
DQ T3 天田 弥也嵩 (2) 都立川
DNS 中川 遥登 (1) 都東村山

男子6支部 200m 予選7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.11 q 村山 裕紀 (1) 明中八王子
2 23.59 q 森岡 隼 (1) 都東大和
3 24.78 岡本 洋佑 (1) 都立川
4 25.12 小金澤 優人 (1) 都東大和南
5 25.18 髙野 晃希 (2) 都福生
DNS 土屋 賢信 (2) 都多摩工
DNS 大島 創磨 (2) 創価

男子6支部 200m 予選8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.77 q 滝澤 遼太 (2) 八王子
2 23.28 q 古山 璃空 (2) 都松が谷
3 23.79 q 安藤 壮汰 (2) 都八王子東
4 24.73 小倉 武希 (2) 八王子実践
5 25.37 松崎 州 (2) 都南多摩中等
DQ T3 秋山 勇介 (1) 都小平西
DNS 手塚 侑生 (1) 都東大和南

男子6支部 200m 予選9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.21 q 小室 輝周 (1) 東海大菅生
2 23.69 q 守谷 春乃助 (2) 都松が谷
3 24.01 宮田 恭輔 (1) 穎明館
4 24.77 吉田 伊吹 (2) 都東大和
5 24.92 川杉 陸 (1) 都秋留台
6 25.88 梶山 丈 (2) 工学院
DNS 原村 和希 (1) 都青梅総合
DNS 平野 大智 (2) 明学東村山

男子6支部 200m 予選10組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.26 q 紙田 健吾 (1) 八王子
2 23.64 q 近藤 正太郎 (1) 都東大和南
3 23.91 q 松永 康之介 (2) 創価
4 25.46 松下 諒真 (1) 都武蔵村山
5 25.58 山田 準 (1) 都小平西
6 29.08 峯浦 颯太朗 (1) 八王子実践
DNS 松浦 光聖 (1) 工学院

男子6支部 200m 予選11組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.14 q 海野 翔平 (2) 拓大一
2 23.94 松井 高志 (2) 創価
3 24.27 梅澤 涼太 (1) 錦城
4 24.69 土橋 亮介 (2) 都八王子北
5 26.63 前田 一磨 (1) 都東村山西
6 27.02 羽根 凛太郎 (1) 都羽村
DNS 星 大輝 (2) 明学東村山
DNS 太田 ニコライ (2) 都東村山

男子6支部 200m 予選12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.93 q 森 響己 (2) 都立川
2 23.93 q 青木 凜太朗 (2) 明法
3 24.12 小林 大翔 (1) 都拝島
4 24.87 和田 拓弥 (1) 昭和一学園
5 25.28 齊田 誠 (2) 都八王子東
6 25.77 川西 和樹 (1) 都八王子北
7 26.07 伊藤 淳之介 (2) 都小平西

 

男子6支部 200m 準決勝

男子6支部 200m 準決勝1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.03 Q 滝澤 遼太 (2) 八王子
2 22.78 Q 小室 輝周 (1) 東海大菅生
3 22.90 q 海野 翔平 (2) 拓大一
4 23.14 和田 煌輝 (2) 都八王子東
5 23.32 桑本 慶 (2) 明中八王子
6 23.66 福永 柊太 (1) 都片倉
7 24.28 青木 凜太朗 (2) 明法
DNS 守谷 春乃助 (2) 都松が谷

男子6支部 200m 準決勝2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.22 Q 紙田 健吾 (1) 八王子
2 22.55 Q 村山 裕紀 (1) 明中八王子
3 22.76 q 櫛引 祐己 (2) 拓大一
4 23.33 國本 晴哉 (2) 都松が谷
5 23.51 森岡 隼 (1) 都東大和
6 23.90 松永 康之介 (2) 創価
DQ T3 近藤 正太郎 (1) 都東大和南
DNS 渡部 航太 (2) 錦城

男子6支部 200m 準決勝3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.63 Q 森 響己 (2) 都立川
2 22.66 Q 須加 湧大 (1) 錦城
3 23.00 渡部 楓 (2) 八王子
4 23.10 古山 璃空 (2) 都松が谷
5 23.53 宇賀神 太地 (2) 拓大一
6 23.78 神田 優朔 (1) 都富士森
7 24.03 安藤 壮汰 (2) 都八王子東
DNS 二本柳 漣 (2) 都片倉

 

男子6支部 200m 決勝

男子6支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22.03 -0.2 滝澤 遼太 (2) 八王子
2 22.22 -1.0 紙田 健吾 (1) 八王子
3 22.55 -1.0 村山 裕紀 (1) 明中八王子
4 22.63 -0.1 森 響己 (2) 都立川
5 22.66 -0.1 須加 湧大 (1) 錦城
6 22.76 -1.0 櫛引 祐己 (2) 拓大一
7 22.78 -0.2 小室 輝周 (1) 東海大菅生
8 22.90 -0.2 海野 翔平 (2) 拓大一

 

男子6支部 400m 予選

男子6支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.74 q 國本 晴哉 (2) 都松が谷
2 53.04 q 白崎 歩 (1) 都東大和
3 53.72 q 羽矢 誠 (1) 八王子
4 54.63 q 班目 心 (2) 錦城
5 55.51 q 三堀 滉大 (1) 八王子実践
6 57.90 長山 朔 (1) 都翔陽
DQ T3 西尾 直弥 (2) 都多摩工

男子6支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.70 q 村山 裕紀 (1) 明中八王子
2 51.93 q 神田 優朔 (1) 都富士森
3 52.88 q 田中 日向太 (1) 八王子
4 55.67 福井 悠真 (1) 拓大一
5 57.81 石井 駿平 (1) 東海大菅生
6 1:00.23 津田 蒼汰 (1) 帝京大
7 1:01.60 井倉 拓海 (1) 都片倉

男子6支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.38 q 渡部 楓 (2) 八王子
2 54.58 q 工藤 壮一郎 (1) 都東大和
3 54.74 q 神来社 奏夢 (1) 都八王子北
4 55.47 q 宇佐美 亮介 (1) 穎明館
5 55.64 q 川瀬 優一朗 (2) 都立川
6 1:06.63 恩曽 悠介 (1) 都片倉
DNS 板本 勇樹 (1) 明中八王子

男子6支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.70 q 五嶋 快成 (2) 都南多摩中等
2 53.33 q シャザード 明歩 (2) 都立川国際
3 54.69 q 栗城 葵 (2) 東海大菅生
4 58.93 田代 路明 (2) 帝京大
5 59.15 源河 大翔 (2) 都立川学園
6 1:00.36 齊藤 颯一朗 (1) 穎明館
7 1:01.76 出島 大資 (2) 都八王子東

男子6支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.66 q 齋藤 玄樹 (2) 都松が谷
2 53.60 q 加藤 真宏 (2) 東海大菅生
3 54.56 q 西山 響 (2) 都昭和
4 55.61 q 古市 有毅 (1) 都南多摩中等
5 57.42 尾崎 俊輔 (1) 拓大一
6 1:01.15 平沼 健太 (1) 錦城
DNS 星 響 (1) 都秋留台

男子6支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.24 q 内藤 朔也 (1) 都東大和
2 54.91 q 竹内 滉 (2) 都八王子東
3 56.55 広瀬 優 (2) 錦城
4 58.13 牛越 達哉 (2) 八王子実践
5 58.70 堀江 晄成 (1) 都青梅総合
6 1:02.12 渡邉 晃平 (1) 都富士森
DNS 黒澤 賢作 (1) 都秋留台

男子6支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 54.05 q 平岡 佳樹 (2) 明中八王子
2 55.62 q 右田 優羽 (1) 帝京大
3 56.00 国吉 龍磨 (1) 都松が谷
4 56.80 加藤 照葉 (2) 都八王子東
5 57.52 万波 和紀 (2) 都昭和
6 57.80 阿部 遥大 (1) 都八王子北
7 57.97 若林 寛人 (2) 都富士森

 

男子6支部 400m 準決勝

男子6支部 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.07 Q 内藤 朔也 (1) 都東大和
2 51.30 Q 齋藤 玄樹 (2) 都松が谷
3 52.25 羽矢 誠 (1) 八王子
4 53.17 神田 優朔 (1) 都富士森
5 55.49 班目 心 (2) 錦城
6 55.72 古市 有毅 (1) 都南多摩中等
7 56.10 三堀 滉大 (1) 八王子実践
DNS 西山 響 (2) 都昭和

男子6支部 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 50.64 Q 渡部 楓 (2) 八王子
2 50.69 Q 平岡 佳樹 (2) 明中八王子
3 50.78 q 五嶋 快成 (2) 都南多摩中等
4 52.16 q 加藤 真宏 (2) 東海大菅生
5 52.19 白崎 歩 (1) 都東大和
6 55.88 宇佐美 亮介 (1) 穎明館
7 57.12 神来社 奏夢 (1) 都八王子北
DNS 右田 優羽 (1) 帝京大

男子6支部 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 50.96 Q 村山 裕紀 (1) 明中八王子
2 52.28 Q シャザード 明歩 (2) 都立川国際
3 52.72 國本 晴哉 (2) 都松が谷
4 52.96 竹内 滉 (2) 都八王子東
5 53.20 田中 日向太 (1) 八王子
6 56.49 栗城 葵 (2) 東海大菅生
DQ T3 工藤 壮一郎 (1) 都東大和
DNS 川瀬 優一朗 (2) 都立川

 

男子6支部 400m 決勝

男子6支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.64 渡部 楓 (2) 八王子
2 50.69 平岡 佳樹 (2) 明中八王子
3 50.78 五嶋 快成 (2) 都南多摩中等
4 50.96 村山 裕紀 (1) 明中八王子
5 51.07 内藤 朔也 (1) 都東大和
6 51.30 齋藤 玄樹 (2) 都松が谷
7 52.16 加藤 真宏 (2) 東海大菅生
8 52.28 シャザード 明歩 (2) 都立川国際

 

男子6支部 800m 予選

男子6支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.44 Q トラクサル 澄海 (1) 拓大一
2 2:05.09 q 中里 櫂吏 (1) 東海大菅生
3 2:09.58 豊岡 潤也 (2) 都八王子桑志
4 2:11.18 角井 菜種 (2) 都松が谷
5 2:12.86 岡田 克寛 (1) 都立川
6 2:15.53 堀江 晄成 (1) 都青梅総合
7 2:21.70 加藤 未樹也 (2) 都東大和南
8 2:22.10 齊藤 颯一朗 (1) 穎明館
9 2:25.85 今川 優真 (1) 明法
10 2:38.13 右松 優雅 (1) 都秋留台
DNS 津田 蒼汰 (1) 帝京大

男子6支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.68 Q 大槻 海翔 (2) 都東大和
2 2:02.16 q 伊藤 瑛太郎 (1) 都八王子東
3 2:03.07 q 小島 嵩倖 (1) 拓大一
4 2:04.68 q 野田 信晴 (2) 都青梅総合
5 2:08.89 大岩 俊介 (1) 東海大菅生
6 2:11.61 丹内 亮太 (1) 明学東村山
7 2:16.93 有岡 拓優 (1) 都立川国際
8 2:19.80 佐々木 希 (1) 錦城
9 2:23.56 狐塚 大和 (2) 都小平
10 2:34.77 樋野 要銘 (1) 工学院
11 2:37.94 及川 慶 (1) 八王子実践

男子6支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.98 Q 加藤 春 (2) 都東大和
2 2:04.47 q 松本 光生 (2) 拓大一
3 2:07.05 山下 聖人 (1) 八王子
4 2:07.24 神来社 奏夢 (1) 都八王子北
5 2:11.53 浦尾 漣 (1) 都片倉
6 2:13.77 横溝 泰秀 (1) 明中八王子
7 2:14.48 小林 哲平 (1) 都立川
8 2:18.26 寺澤 蒼一郎 (1) 工学院
9 2:18.48 上三垣 颯人 (1) 都昭和
DNS 右田 優羽 (1) 帝京大
DNS 石塚 朗 (1) 明学東村山
DNS 星 響 (1) 都秋留台

男子6支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.62 Q 河野 俊亮 (2) 都上水
2 2:03.21 q 髙野 隼大 (2) 都八王子東
3 2:04.94 q 根建 暖大 (2) 都東大和
4 2:08.38 鳥井 洸太朗 (1) 明中八王子
5 2:09.44 小山 慶太朗 (1) 都拝島
6 2:10.89 宇佐美 亮介 (1) 穎明館
7 2:17.71 今井 兜人 (1) 都東大和南
8 2:31.51 唐澤 慶太 (1) 錦城
9 2:49.22 宮岡 龍聖 (2) 都秋留台
DQ T2 落合 悠馬 (1) 都多摩工
DNS 平林 壱朗 (1) 都片倉
DNS 星 大輝 (2) 明学東村山

男子6支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.93 Q 角野 正登 (2) 東海大菅生
2 2:05.40 三好 輝弥 (2) 都青梅総合
3 2:09.70 藤原 陽琉 (2) 都立川国際
4 2:10.58 武部 俊太郎 (1) 都南多摩中等
5 2:16.45 角野 優斗 (1) 八王子実践
6 2:17.01 田代 路明 (2) 帝京大
7 2:20.51 日高 康輝 (1) 都立川
8 2:21.01 木崎 陽翔 (1) 錦城
9 2:25.60 宗 駿一郎 (1) 都小平
10 2:30.01 山本 弘斗 (1) 工学院
DNS 齋藤 玄樹 (2) 都松が谷

 

男子6支部 800m 決勝

男子6支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:00.69 角野 正登 (2) 東海大菅生
2 2:01.38 加藤 春 (2) 都東大和
3 2:01.56 河野 俊亮 (2) 都上水
4 2:02.69 大槻 海翔 (2) 都東大和
5 2:02.89 松本 光生 (2) 拓大一
6 2:02.98 根建 暖大 (2) 都東大和
7 2:03.05 伊藤 瑛太郎 (1) 都八王子東
8 2:03.22 トラクサル 澄海 (1) 拓大一
9 2:03.69 髙野 隼大 (2) 都八王子東
10 2:05.10 小島 嵩倖 (1) 拓大一
11 2:07.14 中里 櫂吏 (1) 東海大菅生
DNS 野田 信晴 (2) 都青梅総合

 

男子6支部 1500m 予選

男子6支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.95 Q 三浦 想太 (2) 都松が谷
2 4:22.30 Q 伊藤 健成 (2) 明中八王子
3 4:23.54 Q 佐々木 陸恭 (2) 昭和一学園
4 4:25.59 根建 暖大 (2) 都東大和
5 4:32.22 武部 俊太郎 (1) 都南多摩中等
6 4:32.30 萩原 匠梧 (2) 工学院
7 4:32.90 小﨑 禅 (1) 都昭和
8 4:35.81 伊藤 優希 (2) 都青梅総合
9 4:42.14 清水 拓 (1) 都立川
10 4:47.90 笠井 颯太 (1) 八王子
11 4:52.58 小山 慶太朗 (1) 都拝島
12 5:02.49 坂井 唯志郎 (1) 都小平
13 5:03.45 ウェジェセーナ テヌクセンティブ (2) 帝京大
14 5:10.89 平林 壱朗 (1) 都片倉
15 5:11.12 林 凜 (1) 八王子実践
16 5:16.01 小山田 優輝 (1) 都小平南
17 5:33.68 右松 優雅 (1) 都秋留台
DNS 熊谷 士葵 (1) 拓大一

男子6支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.85 Q 宮田 来煌 (1) 東海大菅生
2 4:22.20 Q 伊藤 瑛太郎 (1) 都八王子東
3 4:23.65 Q 高橋 快周 (2) 八王子
4 4:24.67 q 三好 輝弥 (2) 都青梅総合
5 4:27.36 清水 裕人 (2) 都東大和
6 4:32.17 豊岡 潤也 (2) 都八王子桑志
7 4:41.78 中屋 大樹 (2) 都小平
8 4:42.72 長洲 勇太 (2) 創価
9 4:43.34 宮城 佑寿 (1) 明学東村山
10 4:49.14 関戸 瑞輝 (1) 都上水
11 4:50.03 廣田 樹平 (1) 都立川
12 4:52.21 佐々木 希 (1) 錦城
13 5:00.69 平野 智士 (2) 都立川国際
14 6:05.23 玉内 健生 (2) 工学院
DNS 田端 悠 (1) 拓大一
DNS 江島 匡悦 (2) 帝京大
DNS 石郷岡 佳吾 (2) 都小平南
DNS 角井 菜種 (2) 都松が谷

男子6支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.59 Q 佐野 元輝 (2) 東海大菅生
2 4:24.95 Q 野田 信晴 (2) 都青梅総合
3 4:25.32 Q 秋羽 黎 (2) 都立川
4 4:31.91 鳴澤 侑弥 (2) 都上水
5 4:45.53 平 健誠 (1) 明中八王子
6 4:48.97 酒井 俐玖 (1) 都昭和
7 4:52.80 柿島 颯太 (1) 都八王子東
8 4:58.05 落合 悠馬 (1) 都多摩工
9 5:07.22 渡邉 恒己 (2) 帝京大
10 5:09.53 青栁 輝俊 (1) 八王子実践
11 5:13.99 上杉 奏斗 (2) 都松が谷
12 5:23.64 清水 陽太 (2) 都秋留台
13 5:36.15 深浦 優希 (2) 都羽村
14 5:43.55 室井 浩人 (1) 都小平南
DNS 矢部 心平 (1) 錦城
DNS 原 維吹樹 (2) 都東大和南
DNS 小岩 駿之介 (2) 昭和一学園
DNS 松本 惺 (1) 拓大一

男子6支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.50 Q 河野 俊亮 (2) 都上水
2 4:19.86 Q 藤﨑 悠人 (1) 八王子実践
3 4:20.62 Q 成塚 一巧 (2) 東海大菅生
4 4:22.04 q 穴吹 智矩 (2) 都東大和
5 4:23.92 q 清野 悠介 (2) 明中八王子
6 4:24.52 q 内山 空 (1) 昭和一学園
7 4:31.63 田代 漣 (2) 都富士森
8 4:34.81 深澤 亮祐 (1) 錦城
9 4:40.87 沼畑 伊織 (1) 都小平
10 4:43.39 髙橋 孔明 (2) 都八王子東
11 4:49.46 神保 広宣 (1) 創価
12 4:54.75 有原 煌大 (2) 明学東村山
13 4:57.73 寺澤 蒼一郎 (1) 工学院
14 5:13.06 藤岡 聡 (2) 都立川国際
15 5:42.96 龍野 紘慶 (2) 明法
16 6:02.51 宮岡 龍聖 (2) 都秋留台
DNS 井熊 豪輝 (1) 都多摩工

 

男子6支部 1500m 決勝

男子6支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:05.34 佐野 元輝 (2) 東海大菅生
2 4:05.49 河野 俊亮 (2) 都上水
3 4:07.54 宮田 来煌 (1) 東海大菅生
4 4:10.52 伊藤 健成 (2) 明中八王子
5 4:10.71 伊藤 瑛太郎 (1) 都八王子東
6 4:11.25 三浦 想太 (2) 都松が谷
7 4:11.25 佐々木 陸恭 (2) 昭和一学園
8 4:14.64 内山 空 (1) 昭和一学園
9 4:16.04 成塚 一巧 (2) 東海大菅生
10 4:20.08 高橋 快周 (2) 八王子
11 4:20.24 野田 信晴 (2) 都青梅総合
12 4:21.14 藤﨑 悠人 (1) 八王子実践
13 4:23.34 三好 輝弥 (2) 都青梅総合
14 4:26.40 穴吹 智矩 (2) 都東大和
15 4:27.89 清野 悠介 (2) 明中八王子
16 4:33.24 秋羽 黎 (2) 都立川

 

男子6支部 5000m 決勝

男子6支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:56.28 宮田 来煌 (1) 東海大菅生
2 16:05.47 小澤 駿平 (2) 都東大和
3 16:07.98 佐野 元輝 (2) 東海大菅生
4 16:12.48 山川 真裕 (1) 拓大一
5 16:12.49 伊藤 健成 (2) 明中八王子
6 16:12.86 鳴澤 侑弥 (2) 都上水
7 16:13.01 佐々木 陸恭 (2) 昭和一学園
8 16:17.40 高橋 快周 (2) 八王子
9 16:25.39 山口 隼人 (2) 八王子
10 16:27.47 内山 空 (1) 昭和一学園
11 16:49.22 三浦 想太 (2) 都松が谷
12 16:57.80 池津 文童 (1) 東海大菅生
13 16:58.72 大塚 陸斗 (1) 都富士森
14 17:00.52 勝本 悠友 (2) 都富士森
15 17:03.36 和田 幹太 (1) 都松が谷
16 17:17.06 会田 廉 (1) 都東大和
17 17:20.17 鬼頭 湊輝 (1) 都福生
18 17:21.89 青本 和也 (2) 昭和一学園
19 17:26.06 中園 響 (2) 都東大和
20 17:31.88 有山 将太郎 (2) 明中八王子
21 17:41.36 小河 真朗 (1) 都福生
22 17:47.09 鷹 逢太 (1) 都福生
23 17:57.36 岩元 快龍 (2) 明中八王子
24 18:03.86 深澤 亮祐 (1) 錦城
25 18:07.57 廣 眞斗 (1) 都上水
26 18:16.15 渡邉 恒己 (2) 帝京大
27 18:23.69 石原 海星 (1) 都拝島
28 18:29.96 近藤 咲 (1) 明学東村山
29 18:36.32 秋羽 黎 (2) 都立川
30 18:58.12 関戸 瑞輝 (1) 都上水
31 19:17.87 萱嶋 渚 (1) 都拝島
32 19:18.06 根津 弘毅 (1) 八王子実践
33 19:19.52 佐藤 禅 (1) 都松が谷
34 19:20.88 ウェジェセーナ テヌクセンティブ (2) 帝京大
35 19:37.50 谷口 佳 (2) 都立川国際
DNF 大石 隼人 (1) 八王子実践
DQ OT 清水 陽太 (2) 都秋留台
DQ OT 島川 樹 (2) 都立川国際
DQ OT 中村 乃嵩 (1) 帝京大
DQ OT 牧野 陽 (1) 創価
DNS 保髙 連皇 (2) 拓大一
DNS 矢部 心平 (1) 錦城
DNS 平尾 陸 (2) 拓大一
DNS メリー 友輝 (1) 工学院
DNS 伊藤 優希 (2) 都青梅総合

 

男子6支部 4×100m タイムレース

男子6支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 43.81 井上 凌我 (1)
桑本 慶 (2)
板本 勇樹 (1)
村山 裕紀 (1)
明中八王子
2 44.15 石川 翔梧 (2)
海野 翔平 (2)
宇賀神 太地 (2)
櫛引 祐己 (2)
拓大一
3 44.72 森田 柊羽 (1)
津田 希海 (2)
菊池 亮太 (2)
金井 翔悟 (2)
都東村山西
4 45.06 杉浦 亮成 (2)
新佛 柊也 (1)
佐藤 陽星 (1)
大西 夢羽飛 (2)
八王子実践
5 46.51 前田 知毅 (1)
永川 陸 (2)
横山 広杜 (1)
菅野 翔太 (2)
都上水
6 47.03 神野 智也 (1)
皆川 凛太郎 (1)
小甲 純平 (1)
右田 優羽 (1)
帝京大
DNS


明法

男子6支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.64 花輪 宙直 (2)
二本柳 漣 (2)
大塚 洸明 (2)
福永 柊太 (1)
都片倉
2 43.97 齋藤 玄樹 (2)
國本 晴哉 (2)
守谷 春乃助 (2)
古山 璃空 (2)
都松が谷
3 45.42 島田 旅歌 (2)
近藤 陽太 (2)
西山 響 (2)
君野 咲太 (2)
都昭和
4 46.05 若林 寛人 (2)
神田 優朔 (1)
齋藤 瑠輝亜 (1)
松倉 輝 (2)
都富士森
5 46.81 星 大輝 (2)
中里 海仁 (1)
平野 大智 (2)
伊藤 勇志 (2)
明学東村山
6 46.84 田中 俊輔 (1)
丹羽 剛士 (1)
長山 朔 (1)
阿部 恵 (1)
都翔陽
7 47.38 桑田 充輝 (2)
平原 李都輝 (2)
関口 和馬 (1)
小林 大翔 (1)
都拝島
8 47.97 間野 咲翔 (2)
伊藤 亨介 (2)
川杉 陸 (1)
小澤 太陽 (1)
都秋留台

男子6支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 43.23 森岡 隼 (1)
友野 晃誓 (2)
内藤 朔也 (1)
荻原 遼平 (2)
都東大和
2 43.88 石井 誠太郎 (2)
小倉 拓己 (2)
東 隆翔 (2)
五嶋 快成 (2)
都南多摩中等
3 44.35 松本 敢汰 (2)
和田 煌輝 (2)
安藤 壮汰 (2)
田中 孔明 (2)
都八王子東
4 44.85 菅原 優太 (2)
森 響己 (2)
天田 弥也嵩 (2)
川瀬 優一朗 (2)
都立川
5 45.65 渡辺 雄太 (1)
近藤 正太郎 (1)
赤石 耀士 (1)
小金澤 優人 (1)
都東大和南
6 47.69 藤原 悠斗 (2)
沖田 祥太郎 (2)
加藤 広夢 (2)
飯塚 天斗 (2)
昭和一学園
DQ R3 舘 翼 (2)
土橋 亮介 (2)
川西 和樹 (1)
井上 心継 (2)
都八王子北
DNS


都立川国際

男子6支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 42.61 高原 一希 (2)
紙田 健吾 (1)
滝澤 遼太 (2)
山本 隼暉 (1)
八王子
2 43.89 佐藤 圭 (2)
須加 湧大 (1)
渡部 航太 (2)
大原 徹也 (2)
錦城
3 43.92 三舩 悠杜 (2)
栗城 葵 (2)
加藤 真宏 (2)
小室 輝周 (1)
東海大菅生
4 45.14 千葉 誠 (1)
松永 康之介 (2)
森 大翔 (2)
松井 高志 (2)
創価
5 47.33 大塚 晴心 (1)
野口 瞬 (2)
原村 和希 (1)
京野 陽太 (1)
都青梅総合
6 48.36 作田 大夢 (2)
中嶋 恵 (2)
伊藤 淳之介 (2)
黒滝 真太郎 (2)
都小平西
7 48.83 渡邉 大真 (1)
鈴木 未来 (1)
曽根原 暖人 (2)
中屋 大樹 (2)
都小平

男子6支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.61 高原 一希 (2)
紙田 健吾 (1)
滝澤 遼太 (2)
山本 隼暉 (1)
八王子
2 43.23 森岡 隼 (1)
友野 晃誓 (2)
内藤 朔也 (1)
荻原 遼平 (2)
都東大和
3 43.64 花輪 宙直 (2)
二本柳 漣 (2)
大塚 洸明 (2)
福永 柊太 (1)
都片倉
4 43.81 井上 凌我 (1)
桑本 慶 (2)
板本 勇樹 (1)
村山 裕紀 (1)
明中八王子
5 43.88 石井 誠太郎 (2)
小倉 拓己 (2)
東 隆翔 (2)
五嶋 快成 (2)
都南多摩中等
6 43.89 佐藤 圭 (2)
須加 湧大 (1)
渡部 航太 (2)
大原 徹也 (2)
錦城
7 43.92 三舩 悠杜 (2)
栗城 葵 (2)
加藤 真宏 (2)
小室 輝周 (1)
東海大菅生
8 43.97 齋藤 玄樹 (2)
國本 晴哉 (2)
守谷 春乃助 (2)
古山 璃空 (2)
都松が谷
9 44.15 石川 翔梧 (2)
海野 翔平 (2)
宇賀神 太地 (2)
櫛引 祐己 (2)
拓大一
10 44.35 松本 敢汰 (2)
和田 煌輝 (2)
安藤 壮汰 (2)
田中 孔明 (2)
都八王子東
11 44.72 森田 柊羽 (1)
津田 希海 (2)
菊池 亮太 (2)
金井 翔悟 (2)
都東村山西
12 44.85 菅原 優太 (2)
森 響己 (2)
天田 弥也嵩 (2)
川瀬 優一朗 (2)
都立川
13 45.06 杉浦 亮成 (2)
新佛 柊也 (1)
佐藤 陽星 (1)
大西 夢羽飛 (2)
八王子実践
14 45.14 千葉 誠 (1)
松永 康之介 (2)
森 大翔 (2)
松井 高志 (2)
創価
15 45.42 島田 旅歌 (2)
近藤 陽太 (2)
西山 響 (2)
君野 咲太 (2)
都昭和
16 45.65 渡辺 雄太 (1)
近藤 正太郎 (1)
赤石 耀士 (1)
小金澤 優人 (1)
都東大和南
17 46.05 若林 寛人 (2)
神田 優朔 (1)
齋藤 瑠輝亜 (1)
松倉 輝 (2)
都富士森
18 46.51 前田 知毅 (1)
永川 陸 (2)
横山 広杜 (1)
菅野 翔太 (2)
都上水
19 46.81 星 大輝 (2)
中里 海仁 (1)
平野 大智 (2)
伊藤 勇志 (2)
明学東村山
20 46.84 田中 俊輔 (1)
丹羽 剛士 (1)
長山 朔 (1)
阿部 恵 (1)
都翔陽
21 47.03 神野 智也 (1)
皆川 凛太郎 (1)
小甲 純平 (1)
右田 優羽 (1)
帝京大
22 47.33 大塚 晴心 (1)
野口 瞬 (2)
原村 和希 (1)
京野 陽太 (1)
都青梅総合
23 47.38 桑田 充輝 (2)
平原 李都輝 (2)
関口 和馬 (1)
小林 大翔 (1)
都拝島
24 47.69 藤原 悠斗 (2)
沖田 祥太郎 (2)
加藤 広夢 (2)
飯塚 天斗 (2)
昭和一学園
25 47.97 間野 咲翔 (2)
伊藤 亨介 (2)
川杉 陸 (1)
小澤 太陽 (1)
都秋留台
26 48.36 作田 大夢 (2)
中嶋 恵 (2)
伊藤 淳之介 (2)
黒滝 真太郎 (2)
都小平西
27 48.83 渡邉 大真 (1)
鈴木 未来 (1)
曽根原 暖人 (2)
中屋 大樹 (2)
都小平

 

男子6支部 4×400m タイムレース

男子6支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.61 白崎 歩 (1)
大槻 海翔 (2)
友野 晃誓 (2)
加藤 春 (2)
都東大和
2 3:27.39 桑本 慶 (2)
平岡 佳樹 (2)
板本 勇樹 (1)
村山 裕紀 (1)
明中八王子
3 3:35.33 班目 心 (2)
渡部 航太 (2)
梅澤 涼太 (1)
須加 湧大 (1)
錦城
4 3:35.47 金子 桐斗 (2)
宮田 来煌 (1)
加藤 真宏 (2)
中里 櫂吏 (1)
東海大菅生
5 3:49.43 小林 大翔 (1)
小山 慶太朗 (1)
萱嶋 渚 (1)
石原 海星 (1)
都拝島
6 4:05.01 L 中屋 大樹 (2)
沼畑 伊織 (1)
狐塚 大和 (2)
坂井 唯志郎 (1)
都小平
DQ T3 宮城 佑寿 (1)
有原 煌大 (2)
丹内 亮太 (1)
星 大輝 (2)
明学東村山

男子6支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.09 國本 晴哉 (2)
小林 勇裕 (2)
国吉 龍磨 (1)
齋藤 玄樹 (2)
都松が谷
2 3:33.92 東 隆翔 (2)
五嶋 快成 (2)
小倉 拓己 (2)
古市 有毅 (1)
都南多摩中等
3 3:39.00 三堀 滉大 (1)
稲葉 里和 (2)
角野 優斗 (1)
藤﨑 悠人 (1)
八王子実践
4 3:46.10 土橋 亮介 (2)
神来社 奏夢 (1)
阿部 遥大 (1)
井上 心継 (2)
都八王子北
5 3:46.37 三好 輝弥 (2)
野口 瞬 (2)
堀江 晄成 (1)
原村 和希 (1)
都青梅総合
6 3:47.84 藤原 陽琉 (2)
橋本 昊 (1)
有岡 拓優 (1)
谷口 佳 (2)
都立川国際
7 3:55.02 皆川 凛太郎 (1)
小甲 純平 (1)
田代 路明 (2)
神野 智也 (1)
帝京大

男子6支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.30 渡部 楓 (2)
羽矢 誠 (1)
高原 一希 (2)
田中 日向太 (1)
八王子
2 3:39.02 西山 響 (2)
近藤 陽太 (2)
万波 和紀 (2)
君野 咲太 (2)
都昭和
3 3:41.54 前田 知毅 (1)
河野 俊亮 (2)
横山 広杜 (1)
永川 陸 (2)
都上水
4 4:07.92 川杉 陸 (1)
伊藤 亨介 (2)
小澤 太陽 (1)
右松 優雅 (1)
都秋留台
DQ T3 海野 翔平 (2)
櫛引 祐己 (2)
尾崎 俊輔 (1)
福井 悠真 (1)
拓大一
DNS


都立川
DNS


都八王子東

男子6支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:26.30 渡部 楓 (2)
羽矢 誠 (1)
高原 一希 (2)
田中 日向太 (1)
八王子
2 3:26.61 白崎 歩 (1)
大槻 海翔 (2)
友野 晃誓 (2)
加藤 春 (2)
都東大和
3 3:27.39 桑本 慶 (2)
平岡 佳樹 (2)
板本 勇樹 (1)
村山 裕紀 (1)
明中八王子
4 3:30.09 國本 晴哉 (2)
小林 勇裕 (2)
国吉 龍磨 (1)
齋藤 玄樹 (2)
都松が谷
5 3:33.92 東 隆翔 (2)
五嶋 快成 (2)
小倉 拓己 (2)
古市 有毅 (1)
都南多摩中等
6 3:35.33 班目 心 (2)
渡部 航太 (2)
梅澤 涼太 (1)
須加 湧大 (1)
錦城
7 3:35.47 金子 桐斗 (2)
宮田 来煌 (1)
加藤 真宏 (2)
中里 櫂吏 (1)
東海大菅生
8 3:39.00 三堀 滉大 (1)
稲葉 里和 (2)
角野 優斗 (1)
藤﨑 悠人 (1)
八王子実践
9 3:39.02 西山 響 (2)
近藤 陽太 (2)
万波 和紀 (2)
君野 咲太 (2)
都昭和
10 3:41.54 前田 知毅 (1)
河野 俊亮 (2)
横山 広杜 (1)
永川 陸 (2)
都上水
11 3:46.10 土橋 亮介 (2)
神来社 奏夢 (1)
阿部 遥大 (1)
井上 心継 (2)
都八王子北
12 3:46.37 三好 輝弥 (2)
野口 瞬 (2)
堀江 晄成 (1)
原村 和希 (1)
都青梅総合
13 3:47.84 藤原 陽琉 (2)
橋本 昊 (1)
有岡 拓優 (1)
谷口 佳 (2)
都立川国際
14 3:49.43 小林 大翔 (1)
小山 慶太朗 (1)
萱嶋 渚 (1)
石原 海星 (1)
都拝島
15 3:55.02 皆川 凛太郎 (1)
小甲 純平 (1)
田代 路明 (2)
神野 智也 (1)
帝京大
16 4:05.01 L 中屋 大樹 (2)
沼畑 伊織 (1)
狐塚 大和 (2)
坂井 唯志郎 (1)
都小平
17 4:07.92 川杉 陸 (1)
伊藤 亨介 (2)
小澤 太陽 (1)
右松 優雅 (1)
都秋留台

 

男子6支部 走高跳 決勝

男子6支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m92 大塚 洸明 (2) 都片倉
2 1m83 小倉 拓己 (2) 都南多摩中等
3 1m80 池津 文童 (1) 東海大菅生
4 1m70 渡邉 大真 (1) 都小平
5 1m70 永川 陸 (2) 都上水
6 1m65 松本 敢汰 (2) 都八王子東
7 1m60 栗城 葵 (2) 東海大菅生
8 1m60 宮本 海凪 (1) 八王子実践
9 1m55 横山 広杜 (1) 都上水
9 1m55 前田 知毅 (1) 都上水
NM 吉松 大耀 (1) 都八王子東
NM 大矢 空 (2) 東海大菅生
DNS 伊藤 典史 (1) 都秋留台
DNS 大谷 博輝 (1) 都東大和南
DNS 太刀川 瑠 (1) 都八王子東
DNS 浦尾 漣 (1) 都片倉

 

男子6支部 走幅跳 決勝

男子6支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m62 -0.4 友野 晃誓 (2) 都東大和
2 6m48 +0.7 永川 陸 (2) 都上水
3 6m25 -1.0 野口 瞬 (2) 都青梅総合
4 6m15 +0.5 近藤 陽太 (2) 都昭和
5 6m14 +0.1 山田 裕太 (1) 都東大和
6 6m11 -0.6 河口 瑛太 (1) 八王子
7 6m00 +0.6 赤石 耀士 (1) 都東大和南
8 5m78 +1.1 高原 一希 (2) 八王子
9 5m71 +0.1 杉浦 亮成 (2) 八王子実践
10 5m62 +1.5 小甲 純平 (1) 帝京大
11 5m33 +2.5 込山 大翔 (1) 都片倉
12 5m31 +1.2 筒井 滉平 (2) 都多摩工
13 5m28 +0.8 齋藤 翔真 (2) 都八王子桑志
14 5m25 +0.9 山口 大智 (2) 都八王子北
15 5m24 -0.1 井上 心継 (2) 都八王子北
16 5m22 +0.2 源河 大翔 (2) 都立川学園
17 5m00 -1.0 冨永 将来 (2) 都立川
18 4m93 +0.7 加藤 照葉 (2) 都八王子東
19 4m91 +1.6 内藤 蒼汰 (1) 都松が谷
20 4m87 -0.2 瓦 司穏 (1) 昭和一学園
21 4m68 +0.4 上埜 泰知 (1) 明法
22 4m23 +0.8 藤原 紘匡 (2) 都小平西
NM 菊池 隆仁 (1) 都八王子東
DNS 和田 悠希 (1) 都松が谷
DNS 細川 竜希 (2) 拓大一
DNS 佐藤 麟之介 (2) 工学院

男子6支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m85 +0.6 木住野 幸大 (2) 八王子
2 6m48 +0.4 藤原 秀旭 (2) 都松が谷
3 6m17 +0.8 藤野 史琉 (2) 都立川国際
4 6m12 -0.4 君野 咲太 (2) 都昭和
5 6m06 -0.9 田口 祐太 (1) 都片倉
6 5m92 +2.1 窪寺 伶哉 (1) 都立川
7 5m81 +0.6 金澤 勇人 (1) 昭和一学園
8 5m80 +0.6 田中 孔明 (2) 都八王子東
9 5m80 +0.4 浅見 颯 (1) 昭和一学園
10 5m62 -0.3 原村 和希 (1) 都青梅総合
11 5m39 +0.9 神野 智也 (1) 帝京大
12 5m27 +0.5 小澤 太陽 (1) 都秋留台
13 5m26 -0.4 菊川 知行 (1) 都南多摩中等
14 5m19 +1.0 神谷 陸 (2) 穎明館
15 5m18 -0.5 田中 怜太 (2) 都片倉
16 5m16 +0.9 門倉 尚矢 (2) 八王子実践
17 5m16 -0.6 櫻澤 優翔 (1) 都東大和
18 5m09 -0.6 井上 知啓 (2) 都東大和南
19 5m07 +0.8 舘 翼 (2) 都八王子北
20 5m03 +1.5 菅野 翔太 (2) 都上水
21 4m88 +0.0 曽根原 暖人 (2) 都小平
22 4m78 +0.2 大矢 空 (2) 東海大菅生
DNS 兼城 光楓 (2) 都多摩工
DNS 岡 理太郎 (1) 明中八王子
DNS 高桑 駿翔 (1) 都多摩工
DNS 菅原 琉煌 (1) 都昭和
DNS 石塚 大智 (1) 都東大和南

男子6支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m85 +1.3 友野 晃誓 (2) 都東大和
2 6m85 +0.6 木住野 幸大 (2) 八王子
3 6m48 +0.7 永川 陸 (2) 都上水
4 6m48 +0.4 藤原 秀旭 (2) 都松が谷
5 6m25 -1.0 野口 瞬 (2) 都青梅総合
6 6m17 +0.8 藤野 史琉 (2) 都立川国際
7 6m15 +0.5 近藤 陽太 (2) 都昭和
8 6m14 +0.1 山田 裕太 (1) 都東大和
9 6m12 -0.4 君野 咲太 (2) 都昭和
10 6m11 -0.6 河口 瑛太 (1) 八王子
11 6m06 -0.9 田口 祐太 (1) 都片倉
12 6m00 +0.6 赤石 耀士 (1) 都東大和南
13 5m92 +2.1 窪寺 伶哉 (1) 都立川
14 5m81 +0.6 金澤 勇人 (1) 昭和一学園
15 5m80 +0.6 田中 孔明 (2) 都八王子東
16 5m80 +0.4 浅見 颯 (1) 昭和一学園
17 5m78 +1.1 高原 一希 (2) 八王子
18 5m71 +0.1 杉浦 亮成 (2) 八王子実践
19 5m62 +1.5 小甲 純平 (1) 帝京大
20 5m62 -0.3 原村 和希 (1) 都青梅総合
21 5m39 +0.9 神野 智也 (1) 帝京大
22 5m33 +2.5 込山 大翔 (1) 都片倉
23 5m31 +1.2 筒井 滉平 (2) 都多摩工
24 5m28 +0.8 齋藤 翔真 (2) 都八王子桑志
25 5m27 +0.5 小澤 太陽 (1) 都秋留台
26 5m26 -0.4 菊川 知行 (1) 都南多摩中等
27 5m25 +0.9 山口 大智 (2) 都八王子北
28 5m24 -0.1 井上 心継 (2) 都八王子北
29 5m22 +0.2 源河 大翔 (2) 都立川学園
30 5m19 +1.0 神谷 陸 (2) 穎明館
31 5m18 -0.5 田中 怜太 (2) 都片倉
32 5m16 +0.9 門倉 尚矢 (2) 八王子実践
33 5m16 -0.6 櫻澤 優翔 (1) 都東大和
34 5m09 -0.6 井上 知啓 (2) 都東大和南
35 5m07 +0.8 舘 翼 (2) 都八王子北
36 5m03 +1.5 菅野 翔太 (2) 都上水
37 5m00 -1.0 冨永 将来 (2) 都立川
38 4m93 +0.7 加藤 照葉 (2) 都八王子東
39 4m91 +1.6 内藤 蒼汰 (1) 都松が谷
40 4m88 +0.0 曽根原 暖人 (2) 都小平
41 4m87 -0.2 瓦 司穏 (1) 昭和一学園
42 4m78 +0.2 大矢 空 (2) 東海大菅生
43 4m68 +0.4 上埜 泰知 (1) 明法
44 4m23 +0.8 藤原 紘匡 (2) 都小平西
NM 菊池 隆仁 (1) 都八王子東
DNS 和田 悠希 (1) 都松が谷
DNS 細川 竜希 (2) 拓大一
DNS 佐藤 麟之介 (2) 工学院
DNS 兼城 光楓 (2) 都多摩工
DNS 岡 理太郎 (1) 明中八王子
DNS 高桑 駿翔 (1) 都多摩工
DNS 菅原 琉煌 (1) 都昭和
DNS 石塚 大智 (1) 都東大和南

 

男子6支部 三段跳 決勝

男子6支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m32 +1.5 野口 瞬 (2) 都青梅総合
2 12m79 +0.0 藤野 史琉 (2) 都立川国際
3 12m75 +0.3 中村 友哉 (2) 八王子
4 12m56 +0.3 木住野 幸大 (2) 八王子
5 12m51 +0.0 金澤 勇人 (1) 昭和一学園
6 12m51 +0.8 藤原 秀旭 (2) 都松が谷
7 12m48 +1.4 高原 一希 (2) 八王子
8 12m37 -0.8 大塚 洸明 (2) 都片倉
9 12m06 +1.4 田口 祐太 (1) 都片倉
10 11m86 +1.3 前田 知毅 (1) 都上水
11 11m52 +0.1 町田 陸斗 (2) 都松が谷
12 11m33 -0.6 小甲 純平 (1) 帝京大
13 11m26 -1.4 鈴木 未来 (1) 都小平
NM 菊川 知行 (1) 都南多摩中等
NM 神野 智也 (1) 帝京大
NM 小澤 太陽 (1) 都秋留台
DNS 田中 孔明 (2) 都八王子東

 

男子6支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子6支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m37 畠山 一郎 (2) 都武蔵村山
2 9m09 谷本 快翔 (1) 都東大和
3 8m97 神田 珠輝 (2) 都東村山西
4 8m97 野口 泰誠 (1) 都東大和南
5 8m77 藤本 隼太 (2) 都上水
6 8m68 内野 賢心 (2) 都青梅総合
7 8m53 松島 聡希 (2) 都東大和南
8 8m27 鈴木 健吾 (2) 都青梅総合
9 8m23 近藤 舟朔 (1) 都青梅総合
10 8m07 森田 涼平 (1) 都八王子東
11 7m99 天海 優成 (1) 都多摩工
12 7m94 佐藤 心星 (2) 都小平
13 7m26 石井 誠太郎 (2) 都南多摩中等
14 7m11 岩﨑 翔真 (1) 八王子実践
15 7m06 森島 徹平 (1) 都東村山西
16 6m75 小川 朔也 (2) 都立川学園
17 6m26 成塚 一巧 (2) 東海大菅生
18 5m98 染谷 瑠途 (2) 都片倉
DNS 宮寺 温大 (2) 都多摩工
DNS 中西 旅都 (1) 都八王子北

 

男子6支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子6支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m59 清水 信宏 (2) 都片倉
2 29m43 石井 誠太郎 (2) 都南多摩中等
3 24m95 鷲ノ上 育人 (2) 都拝島
4 24m83 宮田 渉平 (1) 穎明館
5 23m94 近藤 舟朔 (1) 都青梅総合
6 22m23 佐藤 心星 (2) 都小平
7 21m84 谷本 快翔 (1) 都東大和
8 20m70 野口 泰誠 (1) 都東大和南
9 17m73 鈴木 健吾 (2) 都青梅総合
10 12m34 山下 聖志郎 (1) 都片倉
NM 染谷 瑠途 (2) 都片倉

 

男子6支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子6支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56m92 國安 大悟 (2) 都片倉
2 46m11 増田 健人 (1) 都片倉
3 43m80 菊田 力輝 (1) 八王子
4 42m99 清水 信宏 (2) 都片倉
5 42m45 小倉 拓己 (2) 都南多摩中等
6 41m62 藤原 秀旭 (2) 都松が谷
7 41m49 有泉 潤 (2) 都昭和
8 40m30 石井 誠太郎 (2) 都南多摩中等
9 36m66 金子 桐斗 (2) 東海大菅生
10 35m75 村中 亮介 (1) 都東大和
11 35m25 熊田 大己 (2) 都東大和
12 25m82 松島 聡希 (2) 都東大和南
13 24m95 野口 泰誠 (1) 都東大和南
14 20m77 小川 朔也 (2) 都立川学園
15 20m35 内野 賢心 (2) 都青梅総合
NM 齋藤 翔真 (2) 都八王子桑志
DNS 小久保 和真 (2) 帝京大

 

女子6支部 100m 予選

女子6支部 100m 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 q 矢後 茜音 (2) 都東大和
2 13.46 q 神尾 優希 (1) 都昭和
3 13.49 q 野瀬 珠美 (2) 都立川
4 13.94 野沢 千夏 (1) 創価
5 13.97 野澤 あかり (2) 明学東村山
6 14.61 森田 結梨 (2) 八王子実践
7 15.07 西野 莉央 (1) 都拝島
DNS 白石 葉月 (1) 明中八王子

女子6支部 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 q 新奥 恵香 (2) 白梅学園
2 13.52 q 小池 恵生 (1) 都立川
3 13.78 西本 真琴 (2) 都武蔵村山
4 14.01 芳賀 美祐 (1) 都片倉
5 14.16 飯塚 美緒 (2) 共立女二
6 14.82 久保田 実希 (2) 帝京大
7 14.89 宮寺 葵 (2) 八王子実践

女子6支部 100m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 q 山中 心愛 (2) 白梅学園
2 13.62 q 田村 優衣 (2) 拓大一
3 13.87 坂上 花 (1) 八王子実践
4 13.97 谷口 美希 (2) 都南多摩中等
5 14.72 安藤 慶 (1) 明中八王子
6 15.04 山本 穂香 (1) 都秋留台
7 15.49 山上 まりえ (1) 都小平南
DNS ウイリアムズ ナチュレル翠 (2) 帝京大

女子6支部 100m 予選4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 q 大槻 さくら (1) 八王子
2 13.24 q 東小橋川 寧々 (1) 日体大桜華
3 13.60 q 射場 なつみ (1) 拓大一
4 13.97 有野 真彩 (1) 明学東村山
5 14.13 長谷川 真唯 (1) 都翔陽
6 15.13 大坪 ゆい (2) 都八王子東
7 15.22 吉田 向日葵 (2) 昭和一学園
8 16.38 山浦 杏菜 (1) 都小平西

女子6支部 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 q 川﨑 啓子 (2) 八王子
2 13.56 q 三橋 ナアジャ桃 (2) 都上水
3 13.73 q 川村 悠香 (1) 都南多摩中等
4 13.80 菅 由奈 (1) 都松が谷
5 14.66 伊藤 優花 (1) 都富士森
6 15.07 宮崎 汐蘭 (1) 都福生
DQ T2 伊藤 きらら (1) 工学院

女子6支部 100m 予選6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 q 井出 日和 (2) 都東大和
2 13.60 q 山並 さくら (2) 錦城
3 14.07 山田 玲菜 (2) 都東大和南
4 14.28 瀬戸 百華 (2) 共立女二
5 14.46 宮尾 蘭 (2) 帝京大
6 14.86 原 里咲 (1) 穎明館
7 15.33 細川 稟央 (1) 都小平南
DNS 堀 小春 (2) 明法

女子6支部 100m 予選7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 q 土田 華妃 (1) 都武蔵村山
2 13.64 q 田中 莉麻 (1) 錦城
3 13.89 酒井 夢歩 (2) 都青梅総合
4 14.11 大和田 真衣 (1) 都昭和
5 14.38 金田 彩花 (2) 拓大一
6 14.47 平山 遥香 (2) 都立川国際
7 15.76 諸留 花菜子 (1) 都上水
DNS 加藤 真朱 (2) 昭和一学園

女子6支部 100m 予選8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 q 村田 明里 (2) 都片倉
2 13.28 q 山田 優奈 (1) 都東大和
3 13.78 q 佐藤 瑞紗 (1) 都青梅総合
4 14.62 角野 樹里 (2) 東海大菅生
5 14.73 藤岡 幸 (2) 都立川
6 14.86 荒川 琉姫 (1) 都秋留台
7 15.13 亀川 遥香 (2) 都拝島
DNS 長谷 真悠 (1) 明中八王子

女子6支部 100m 予選9組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 q 鷹箸 美桜 (2) 都片倉
2 13.69 q 石塚 恋羽 (2) 都松が谷
3 13.93 村木 莉奈 (1) 都南多摩中等
4 14.15 渡邊 美夕稀 (2) 日体大桜華
5 14.44 栗原 美月 (1) 都福生
6 14.94 中澤 美由希 (2) 都小平南
7 15.22 真野 伊蕗 (1) 穎明館
DNS 坂本 穏春 (1) 都青梅総合

女子6支部 100m 予選10組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 q 来山 柚子 (2) 白梅学園
2 13.27 q 齊藤 美咲 (1) 八王子
3 13.90 松村 優季歩 (1) 都富士森
4 13.98 坪井 エレナ (1) 都福生
5 14.51 村野 一花 (2) 錦城
6 14.58 免田 美乃里 (1) 昭和一学園
7 14.73 山田 雪乃 (1) 都東大和南
8 15.18 鈴木 初夏 (1) 都上水

 

女子6支部 100m 準決勝

女子6支部 100m 準決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 Q 鷹箸 美桜 (2) 都片倉
2 12.70 Q 川﨑 啓子 (2) 八王子
3 13.02 q 矢後 茜音 (2) 都東大和
4 13.30 来山 柚子 (2) 白梅学園
5 13.44 三橋 ナアジャ桃 (2) 都上水
6 13.44 野瀬 珠美 (2) 都立川
7 13.64 田村 優衣 (2) 拓大一
8 13.79 川村 悠香 (1) 都南多摩中等

女子6支部 100m 準決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 Q 大槻 さくら (1) 八王子
2 12.89 Q 村田 明里 (2) 都片倉
3 13.28 東小橋川 寧々 (1) 日体大桜華
4 13.38 山田 優奈 (1) 都東大和
5 13.59 山中 心愛 (2) 白梅学園
6 13.61 小池 恵生 (1) 都立川
7 13.68 石塚 恋羽 (2) 都松が谷
8 13.68 田中 莉麻 (1) 錦城

女子6支部 100m 準決勝3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 Q 新奥 恵香 (2) 白梅学園
2 13.02 Q 土田 華妃 (1) 都武蔵村山
3 13.09 q 齊藤 美咲 (1) 八王子
4 13.20 井出 日和 (2) 都東大和
5 13.58 神尾 優希 (1) 都昭和
6 13.69 山並 さくら (2) 錦城
7 13.70 佐藤 瑞紗 (1) 都青梅総合
8 13.90 射場 なつみ (1) 拓大一

 

女子6支部 100m 決勝

女子6支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12.52 +1.3 新奥 恵香 (2) 白梅学園
2 12.62 +0.3 鷹箸 美桜 (2) 都片倉
3 12.70 +0.3 川﨑 啓子 (2) 八王子
4 12.82 +1.1 大槻 さくら (1) 八王子
5 12.89 +1.1 村田 明里 (2) 都片倉
6 13.02 +0.3 矢後 茜音 (2) 都東大和
6 13.02 +1.3 土田 華妃 (1) 都武蔵村山
8 13.09 +1.3 齊藤 美咲 (1) 八王子

 

女子6支部 200m 予選

女子6支部 200m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.41 q 折本 ひかる (2) 白梅学園
2 26.76 q 市川 さつき (2) 明中八王子
3 27.85 q 米谷 陽奈乃 (2) 都東大和
4 28.25 q 松村 優季歩 (1) 都富士森
5 28.68 q 田村 優衣 (2) 拓大一
6 28.74 q 石塚 恋羽 (2) 都松が谷
7 31.29 山本 穂香 (1) 都秋留台
DNS 須藤 百音 (1) 都東村山

女子6支部 200m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.93 q 村田 明里 (2) 都片倉
2 27.90 q 土田 華妃 (1) 都武蔵村山
3 29.69 q 村野 一花 (2) 錦城
4 29.98 q 大和田 真衣 (1) 都昭和
DQ T3 渡邉 結杏 (1) 都小平西
DNS 金田 彩花 (2) 拓大一
DNS 高木 睦未 (2) 都立川

女子6支部 200m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.91 q 福西 和香子 (1) 八王子
2 26.70 q 鷹箸 美桜 (2) 都片倉
3 28.09 q 東小橋川 寧々 (1) 日体大桜華
4 29.35 q 谷口 美希 (2) 都南多摩中等
5 30.77 安藤 慶 (1) 明中八王子
6 31.05 原 里咲 (1) 穎明館
DQ T3 大畑 晴菜 (1) 都八王子東

女子6支部 200m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.94 q 入江 有咲陽 (2) 八王子
2 28.77 q 村木 莉奈 (1) 都南多摩中等
3 28.82 q 山並 さくら (2) 錦城
4 29.03 q 細野 怜杏 (1) 都東大和
5 30.17 木村 陽奈 (1) 昭和一学園
DNS 鈴木 菜央 (2) 白梅学園
DNS 長谷 真悠 (1) 明中八王子

女子6支部 200m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.07 q 川﨑 啓子 (2) 八王子
2 27.42 q 井出 日和 (2) 都東大和
3 28.58 q 土屋 陽香 (2) 錦城
4 28.80 q 小美濃 真尋 (1) 拓大一
5 31.47 森田 結梨 (2) 八王子実践
6 32.20 ウイリアムズ ナチュレル翠 (2) 帝京大
DNS 飯田 琴美 (2) 都八王子東

女子6支部 200m 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.92 q 新奥 恵香 (2) 白梅学園
2 27.77 q 中野 由唯 (2) 八王子実践
3 30.12 伊藤 優花 (1) 都富士森
4 30.70 波多野 由衣 (1) 都立川
5 31.31 町田 聖佳 (1) 都拝島
DNS 野沢 千夏 (1) 創価
DNS 吉川 花 (2) 日体大桜華

 

女子6支部 200m 準決勝

女子6支部 200m 準決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.91 Q 福西 和香子 (1) 八王子
2 26.15 Q 市川 さつき (2) 明中八王子
3 26.40 q 鷹箸 美桜 (2) 都片倉
4 27.83 東小橋川 寧々 (1) 日体大桜華
5 29.22 細野 怜杏 (1) 都東大和
6 29.27 村野 一花 (2) 錦城
DNS 土田 華妃 (1) 都武蔵村山
DNS 村木 莉奈 (1) 都南多摩中等

女子6支部 200m 準決勝2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.88 Q 入江 有咲陽 (2) 八王子
2 26.26 Q 折本 ひかる (2) 白梅学園
3 27.40 井出 日和 (2) 都東大和
4 27.83 中野 由唯 (2) 八王子実践
5 28.50 土屋 陽香 (2) 錦城
6 28.54 田村 優衣 (2) 拓大一
DNS 大和田 真衣 (1) 都昭和
DNS 谷口 美希 (2) 都南多摩中等

女子6支部 200m 準決勝3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.48 Q 新奥 恵香 (2) 白梅学園
2 25.77 Q 川﨑 啓子 (2) 八王子
3 26.04 q 村田 明里 (2) 都片倉
4 27.90 米谷 陽奈乃 (2) 都東大和
5 28.10 松村 優季歩 (1) 都富士森
6 28.69 小美濃 真尋 (1) 拓大一
7 28.90 山並 さくら (2) 錦城
DNS 石塚 恋羽 (2) 都松が谷

 

女子6支部 200m 決勝

女子6支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25.48 +2.0 新奥 恵香 (2) 白梅学園
2 25.77 +2.0 川﨑 啓子 (2) 八王子
3 25.88 +1.9 入江 有咲陽 (2) 八王子
4 25.91 +1.4 福西 和香子 (1) 八王子
5 26.04 +2.0 村田 明里 (2) 都片倉
6 26.15 +1.4 市川 さつき (2) 明中八王子
7 26.26 +1.9 折本 ひかる (2) 白梅学園
8 26.40 +1.4 鷹箸 美桜 (2) 都片倉

 

女子6支部 400m タイムレース

女子6支部 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.12 鈴木 菜央 (2) 白梅学園
2 59.79 市川 さつき (2) 明中八王子
3 1:05.09 早坂 百合名 (2) 東海大菅生
4 1:05.56 須長 杏珠 (2) 拓大一
5 1:08.03 南谷 希咲 (1) 都南多摩中等
6 1:10.25 櫻沢 彩乃 (2) 共立女二

女子6支部 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.37 福西 和香子 (1) 八王子
2 59.69 折本 ひかる (2) 白梅学園
3 1:04.33 土屋 陽香 (2) 錦城
4 1:05.03 飯田 琴美 (2) 都八王子東
5 1:09.10 藤岡 桜 (2) 日体大桜華
6 1:09.15 幡谷 弥生 (2) 共立女二

女子6支部 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.66 狩浦 菜々実 (2) 白梅学園
2 1:03.93 米谷 陽奈乃 (2) 都東大和
3 1:04.48 森岡 優海 (2) 八王子実践
4 1:08.84 橋本 萌生 (1) 明中八王子
5 1:08.96 永井 いづみ (1) 東海大菅生
6 1:12.87 小田桐 歩花 (1) 錦城
DNS 村松 瑠奈 (1) 八王子

女子6支部 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 58.73 入江 有咲陽 (2) 八王子
2 1:02.24 東 凪沙 (2) 明中八王子
3 1:02.85 吉川 花 (2) 日体大桜華
4 1:03.23 田村 沙代子 (2) 錦城
5 1:04.00 中野 由唯 (2) 八王子実践
6 1:06.35 酒井 夢歩 (2) 都青梅総合
7 1:13.12 髙橋 実生 (2) 都松が谷

女子6支部 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.37 福西 和香子 (1) 八王子
2 58.73 入江 有咲陽 (2) 八王子
3 59.12 鈴木 菜央 (2) 白梅学園
4 59.69 折本 ひかる (2) 白梅学園
5 59.79 市川 さつき (2) 明中八王子
6 1:00.66 狩浦 菜々実 (2) 白梅学園
7 1:02.24 東 凪沙 (2) 明中八王子
8 1:02.85 吉川 花 (2) 日体大桜華
9 1:03.23 田村 沙代子 (2) 錦城
10 1:03.93 米谷 陽奈乃 (2) 都東大和
11 1:04.00 中野 由唯 (2) 八王子実践
12 1:04.33 土屋 陽香 (2) 錦城
13 1:04.48 森岡 優海 (2) 八王子実践
14 1:05.03 飯田 琴美 (2) 都八王子東
15 1:05.09 早坂 百合名 (2) 東海大菅生
16 1:05.56 須長 杏珠 (2) 拓大一
17 1:06.35 酒井 夢歩 (2) 都青梅総合
18 1:08.03 南谷 希咲 (1) 都南多摩中等
19 1:08.84 橋本 萌生 (1) 明中八王子
20 1:08.96 永井 いづみ (1) 東海大菅生
21 1:09.10 藤岡 桜 (2) 日体大桜華
22 1:09.15 幡谷 弥生 (2) 共立女二
23 1:10.25 櫻沢 彩乃 (2) 共立女二
24 1:12.87 小田桐 歩花 (1) 錦城
25 1:13.12 髙橋 実生 (2) 都松が谷

 

女子6支部 800m 予選

女子6支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.49 Q 德竹 陽乃 (1) 明中八王子
2 2:31.45 Q 吉野 友菜 (2) 白梅学園
3 2:33.10 Q 田村 桃 (2) 日体大桜華
4 2:36.28 q 太田 結菜 (1) 錦城
5 2:42.06 竹田 江奈 (1) 都上水
6 2:42.56 西村 友里 (1) 都東大和南
7 2:47.43 永井 いづみ (1) 東海大菅生
8 3:07.21 井上 ひかる (1) 都八王子北
9 3:07.55 本間 里沙 (1) 都小平
10 3:12.18 野口 結椛 (1) 都昭和
DNS 池田 優 (2) 都小平西

女子6支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.35 Q 石井 優羽 (2) 日体大桜華
2 2:37.74 Q 森岡 優海 (2) 八王子実践
3 2:38.03 Q 早坂 百合名 (2) 東海大菅生
4 2:45.34 原山 亜夢 (2) 都昭和
5 2:46.72 西 愛栞 (2) 都東大和南
6 2:52.03 髙野 葵衣 (1) 明学東村山
7 2:52.08 髙橋 実生 (2) 都松が谷
DQ T3 安藤 こころ (1) 錦城
DNS 佐藤 環 (2) 都小平
DNS 榊田 一華 (1) 都小平西

女子6支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.65 Q 狩浦 菜々実 (2) 白梅学園
2 2:28.98 Q 中村 桜雪 (1) 八王子
3 2:31.79 Q 三輪 栞奈 (1) 八王子実践
4 2:32.20 q 南谷 希咲 (1) 都南多摩中等
5 2:34.32 q 橋本 萌生 (1) 明中八王子
6 2:45.94 藤岡 桜 (2) 日体大桜華
7 2:48.71 小古間 莉子 (2) 都小平
8 2:49.96 石井 瑶子 (1) 錦城
9 3:03.92 徹辺 朱子 (2) 都東大和南
10 3:27.14 橋本 ゆずか (1) 帝京大
DQ T3 杉浦 遼 (1) 共立女二

 

女子6支部 800m 決勝

女子6支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:18.68 狩浦 菜々実 (2) 白梅学園
2 2:20.37 德竹 陽乃 (1) 明中八王子
3 2:20.43 中村 桜雪 (1) 八王子
4 2:22.82 森岡 優海 (2) 八王子実践
5 2:26.58 石井 優羽 (2) 日体大桜華
6 2:27.52 吉野 友菜 (2) 白梅学園
7 2:27.83 早坂 百合名 (2) 東海大菅生
8 2:28.54 南谷 希咲 (1) 都南多摩中等
9 2:30.98 田村 桃 (2) 日体大桜華
10 2:32.11 三輪 栞奈 (1) 八王子実践
11 2:35.59 橋本 萌生 (1) 明中八王子
12 2:36.10 太田 結菜 (1) 錦城

 

女子6支部 1500m タイムレース

女子6支部 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.99 横山 美萌 (2) 都東大和
2 5:01.85 木本 詩菜 (2) 都上水
3 5:04.53 関野 愛里 (1) 拓大一
4 5:07.40 狩浦 菜々実 (2) 白梅学園
5 5:14.85 山田 莉友 (2) 日体大桜華
6 5:18.69 青木 夏蓮 (2) 東海大菅生
7 5:35.28 原山 亜夢 (2) 都昭和
8 5:39.46 山崎 寧緒 (2) 明学東村山
9 5:39.95 山口 翼 (1) 創価
10 5:46.77 清水 莉音 (1) 錦城
11 5:47.33 小古間 莉子 (2) 都小平
12 5:58.50 近藤 菜乃 (2) 共立女二
13 6:19.54 竹内 香穏 (1) 都八王子東
14 6:49.36 清水 歩実 (1) 都立川
15 7:12.11 橋本 ゆずか (1) 帝京大
DNS 臼井 瑠花 (1) 都上水
DNS 佐々木 遥菜 (1) 都福生

女子6支部 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.13 德竹 陽乃 (1) 明中八王子
2 5:00.42 東 希美 (1) 都福生
3 5:05.23 吉野 友菜 (2) 白梅学園
4 5:09.58 永池 佑梨 (2) 都上水
5 5:12.87 石井 優羽 (2) 日体大桜華
6 5:16.00 吉川 佳凛 (2) 錦城
7 5:19.46 石川 里菜 (2) 拓大一
8 5:20.44 杉浦 遼 (1) 共立女二
9 5:23.78 池田 美和 (2) 錦城
10 5:43.69 和田 心春 (1) 都東大和
11 5:47.79 土方 千鶴 (2) 帝京大
12 6:26.12 野口 結椛 (1) 都昭和
13 6:40.36 中鉢 翠 (1) 都東大和南
DNS 佐多 満奈美 (1) 都小平
DNS 高橋 由有里 (1) 都小平南
DNS 長野 桃子 (2) 都福生
DNS 小田島 汐音 (1) 日体大桜華
DNS 井上 ひかる (1) 都八王子北

女子6支部 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:59.13 德竹 陽乃 (1) 明中八王子
2 4:59.99 横山 美萌 (2) 都東大和
3 5:00.42 東 希美 (1) 都福生
4 5:01.85 木本 詩菜 (2) 都上水
5 5:04.53 関野 愛里 (1) 拓大一
6 5:05.23 吉野 友菜 (2) 白梅学園
7 5:07.40 狩浦 菜々実 (2) 白梅学園
8 5:09.58 永池 佑梨 (2) 都上水
9 5:12.87 石井 優羽 (2) 日体大桜華
10 5:14.85 山田 莉友 (2) 日体大桜華
11 5:16.00 吉川 佳凛 (2) 錦城
12 5:18.69 青木 夏蓮 (2) 東海大菅生
13 5:19.46 石川 里菜 (2) 拓大一
14 5:20.44 杉浦 遼 (1) 共立女二
15 5:23.78 池田 美和 (2) 錦城
16 5:35.28 原山 亜夢 (2) 都昭和
17 5:39.46 山崎 寧緒 (2) 明学東村山
18 5:39.95 山口 翼 (1) 創価
19 5:43.69 和田 心春 (1) 都東大和
20 5:46.77 清水 莉音 (1) 錦城
21 5:47.33 小古間 莉子 (2) 都小平
22 5:47.79 土方 千鶴 (2) 帝京大
23 5:58.50 近藤 菜乃 (2) 共立女二
24 6:19.54 竹内 香穏 (1) 都八王子東
25 6:26.12 野口 結椛 (1) 都昭和
26 6:40.36 中鉢 翠 (1) 都東大和南
27 6:49.36 清水 歩実 (1) 都立川
28 7:12.11 橋本 ゆずか (1) 帝京大

 

女子6支部 3000m 決勝

女子6支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:31.73 臼井 瑠花 (1) 都上水
2 10:47.65 横山 美萌 (2) 都東大和
3 10:52.32 木本 詩菜 (2) 都上水
4 10:55.94 東 希美 (1) 都福生
5 11:16.38 吉野 友菜 (2) 白梅学園
6 11:19.51 早川 愛花 (1) 錦城
7 11:23.67 大堀 千咲 (2) 都福生
8 11:25.31 青木 夏蓮 (2) 東海大菅生
9 11:30.83 吉川 佳凛 (2) 錦城
10 11:48.73 鵜川 朝日 (2) 都小平
11 11:50.82 山田 莉友 (2) 日体大桜華
12 11:52.25 池田 美和 (2) 錦城
13 11:57.82 永池 佑梨 (2) 都上水
14 12:07.39 佐々木 裕生 (2) 都立川
15 12:13.04 高橋 実結 (2) 白梅学園
16 13:03.12 土方 千鶴 (2) 帝京大
17 13:14.10 澤井 菜々美 (2) 日体大桜華

 

女子6支部 4×100m タイムレース

女子6支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.50 折本 ひかる (2)
鈴木 菜央 (2)
新奥 恵香 (2)
下元 香凜 (2)
白梅学園
2 51.76 渡邊 美夕稀 (2)
東小橋川 寧々 (1)
宮田 夢々楓 (1)
吉川 花 (2)
日体大桜華
3 52.47 田中 莉麻 (1)
田村 沙代子 (2)
土屋 陽香 (2)
山並 さくら (2)
錦城
4 52.80 角野 樹里 (2)
早坂 百合名 (2)
永井 いづみ (1)
土方 結衣 (1)
東海大菅生
5 53.43 大和田 真衣 (1)
岸峯 美涼 (2)
髙橋 苺 (1)
神尾 優希 (1)
都昭和
6 55.73 野村 美緒 (2)
飯塚 美緒 (2)
瀬戸 百華 (2)
幡谷 弥生 (2)
共立女二
DNS


都小平南

女子6支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.09 中村 咲良 (2)
福西 和香子 (1)
川﨑 啓子 (2)
篠山 那弥子 (1)
八王子
2 51.99 菅 由奈 (1)
石塚 恋羽 (2)
松本 かさね (2)
石川 裕美 (2)
都松が谷
3 53.06 古閑 詩季 (2)
小池 恵生 (1)
高木 睦未 (2)
野瀬 珠美 (2)
都立川
4 53.15 村木 莉奈 (1)
川村 遥香 (1)
川村 悠香 (1)
谷口 美希 (2)
都南多摩中等
5 55.97 古川 菜々美 (1)
山田 玲菜 (2)
徹辺 朱子 (2)
山田 雪乃 (1)
都東大和南
6 57.41 免田 美乃里 (1)
加藤 真朱 (2)
吉田 向日葵 (2)
木村 陽奈 (1)
昭和一学園
DNS


明中八王子

女子6支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.23 井出 日和 (2)
矢後 茜音 (2)
山田 優奈 (1)
米谷 陽奈乃 (2)
都東大和
2 51.30 田中 詩音 (2)
鷹箸 美桜 (2)
芳賀 美祐 (1)
村田 明里 (2)
都片倉
3 53.35 須長 杏珠 (2)
金田 彩花 (2)
射場 なつみ (1)
田村 優衣 (2)
拓大一
4 53.83 黒川 古都美 (1)
坂上 花 (1)
宮寺 葵 (2)
中野 由唯 (2)
八王子実践
5 54.34 坂本 穏春 (1)
酒井 夢歩 (2)
佐藤 瑞紗 (1)
平井 ゆら (2)
都青梅総合
6 55.65 山田 望永 (2)
下田 眞子 (2)
杉山 乃々香 (1)
宮尾 蘭 (2)
帝京大
DQ T3 野澤 あかり (2)
髙野 葵衣 (1)
鷲見 香乃 (1)
有野 真彩 (1)
明学東村山

女子6支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.09 中村 咲良 (2)
福西 和香子 (1)
川﨑 啓子 (2)
篠山 那弥子 (1)
八王子
2 48.50 折本 ひかる (2)
鈴木 菜央 (2)
新奥 恵香 (2)
下元 香凜 (2)
白梅学園
3 51.23 井出 日和 (2)
矢後 茜音 (2)
山田 優奈 (1)
米谷 陽奈乃 (2)
都東大和
4 51.30 田中 詩音 (2)
鷹箸 美桜 (2)
芳賀 美祐 (1)
村田 明里 (2)
都片倉
5 51.76 渡邊 美夕稀 (2)
東小橋川 寧々 (1)
宮田 夢々楓 (1)
吉川 花 (2)
日体大桜華
6 51.99 菅 由奈 (1)
石塚 恋羽 (2)
松本 かさね (2)
石川 裕美 (2)
都松が谷
7 52.47 田中 莉麻 (1)
田村 沙代子 (2)
土屋 陽香 (2)
山並 さくら (2)
錦城
8 52.80 角野 樹里 (2)
早坂 百合名 (2)
永井 いづみ (1)
土方 結衣 (1)
東海大菅生
9 53.06 古閑 詩季 (2)
小池 恵生 (1)
高木 睦未 (2)
野瀬 珠美 (2)
都立川
10 53.15 村木 莉奈 (1)
川村 遥香 (1)
川村 悠香 (1)
谷口 美希 (2)
都南多摩中等
11 53.35 須長 杏珠 (2)
金田 彩花 (2)
射場 なつみ (1)
田村 優衣 (2)
拓大一
12 53.43 大和田 真衣 (1)
岸峯 美涼 (2)
髙橋 苺 (1)
神尾 優希 (1)
都昭和
13 53.83 黒川 古都美 (1)
坂上 花 (1)
宮寺 葵 (2)
中野 由唯 (2)
八王子実践
14 54.34 坂本 穏春 (1)
酒井 夢歩 (2)
佐藤 瑞紗 (1)
平井 ゆら (2)
都青梅総合
15 55.65 山田 望永 (2)
下田 眞子 (2)
杉山 乃々香 (1)
宮尾 蘭 (2)
帝京大
16 55.73 野村 美緒 (2)
飯塚 美緒 (2)
瀬戸 百華 (2)
幡谷 弥生 (2)
共立女二
17 55.97 古川 菜々美 (1)
山田 玲菜 (2)
徹辺 朱子 (2)
山田 雪乃 (1)
都東大和南
18 57.41 免田 美乃里 (1)
加藤 真朱 (2)
吉田 向日葵 (2)
木村 陽奈 (1)
昭和一学園

 

女子6支部 走高跳 決勝

女子6支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 下元 香凜 (2) 白梅学園
2 1m54 山岸 冴英子 (1) 明中八王子
3 1m51 田村 沙代子 (2) 錦城
4 1m51 福丸 七緒 (1) 都昭和
4 1m51 平井 ゆら (2) 都青梅総合
6 1m40 矢野 みなみ (2) 日体大桜華
7 1m35 黒川 古都美 (1) 八王子実践
DNS 川村 悠香 (1) 都南多摩中等
DNS 大橋 知佳 (2) 都片倉
DNS 川村 遥香 (1) 都南多摩中等

 

女子6支部 走幅跳 決勝

女子6支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m61 +1.6 下元 香凜 (2) 白梅学園
2 5m50 +0.3 篠山 那弥子 (1) 八王子
3 5m18 +0.2 真野 友芭 (1) 八王子
4 5m08 -0.4 松本 かさね (2) 都松が谷
5 4m89 -0.4 石川 裕美 (2) 都松が谷
6 4m55 +1.5 遠藤 結生 (1) 八王子実践
7 4m49 -0.2 野瀬 珠美 (2) 都立川
8 4m39 -0.4 小美濃 真尋 (1) 拓大一
9 4m33 -1.7 杉山 乃々香 (1) 帝京大
10 4m28 +0.5 古閑 詩季 (2) 都立川
11 4m23 -1.7 田中 詩音 (2) 都片倉
12 4m10 -0.3 角野 樹里 (2) 東海大菅生
13 4m10 -1.2 岐部 夏海 (1) 明中八王子
14 4m07 -2.1 福島 美結 (2) 日体大桜華
15 4m04 +0.8 佐々木 里愛來 (1) 都小平西
16 3m72 +0.9 真野 伊蕗 (1) 穎明館
17 3m63 -0.4 鷲見 香乃 (1) 明学東村山
DNS 岸峯 美涼 (2) 都昭和

女子6支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m43 -0.5 中村 咲良 (2) 八王子
2 5m04 -0.8 中島 あんな (2) 白梅学園
3 4m98 -0.8 椎名 ひまり (2) 明中八王子
4 4m83 +0.0 佐藤 瑞紗 (1) 都青梅総合
5 4m69 +0.9 佐藤 結貴 (1) 都東大和
6 4m62 -2.8 宮田 夢々楓 (1) 日体大桜華
7 4m38 -0.5 山上 有梨紗 (1) 都南多摩中等
8 4m31 -0.5 山田 望永 (2) 帝京大
9 4m30 +0.9 野村 美緒 (2) 共立女二
10 4m29 -1.3 石丸 奈美 (2) 日体大桜華
11 4m27 +1.9 古川 菜々美 (1) 都東大和南
12 4m23 -1.9 菅 由奈 (1) 都松が谷
13 4m11 -0.7 下田 眞子 (2) 帝京大
14 4m00 -0.7 髙橋 苺 (1) 都昭和
15 3m84 -1.1 秋葉 悠衣 (1) 都片倉
NM 池田 さくら (2) 都立川
DNS 土方 結衣 (1) 東海大菅生
DNS 肥沼 由桜 (1) 白梅学園

女子6支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m65 -0.6 中村 咲良 (2) 八王子
2 5m62 +0.8 下元 香凜 (2) 白梅学園
3 5m50 +0.3 篠山 那弥子 (1) 八王子
4 5m20 -0.4 真野 友芭 (1) 八王子
5 5m11 -0.6 中島 あんな (2) 白梅学園
6 5m08 -0.4 松本 かさね (2) 都松が谷
7 5m07 -0.1 椎名 ひまり (2) 明中八王子
8 4m89 -0.4 石川 裕美 (2) 都松が谷
9 4m83 +0.0 佐藤 瑞紗 (1) 都青梅総合
10 4m69 +0.9 佐藤 結貴 (1) 都東大和
11 4m62 -2.8 宮田 夢々楓 (1) 日体大桜華
12 4m55 +1.5 遠藤 結生 (1) 八王子実践
13 4m49 -0.2 野瀬 珠美 (2) 都立川
14 4m39 -0.4 小美濃 真尋 (1) 拓大一
15 4m38 -0.5 山上 有梨紗 (1) 都南多摩中等
16 4m33 -1.7 杉山 乃々香 (1) 帝京大
17 4m31 -0.5 山田 望永 (2) 帝京大
18 4m30 +0.9 野村 美緒 (2) 共立女二
19 4m29 -1.3 石丸 奈美 (2) 日体大桜華
20 4m28 +0.5 古閑 詩季 (2) 都立川
21 4m27 +1.9 古川 菜々美 (1) 都東大和南
22 4m23 -1.9 菅 由奈 (1) 都松が谷
23 4m23 -1.7 田中 詩音 (2) 都片倉
24 4m11 -0.7 下田 眞子 (2) 帝京大
25 4m10 -0.3 角野 樹里 (2) 東海大菅生
26 4m10 -1.2 岐部 夏海 (1) 明中八王子
27 4m07 -2.1 福島 美結 (2) 日体大桜華
28 4m04 +0.8 佐々木 里愛來 (1) 都小平西
29 4m00 -0.7 髙橋 苺 (1) 都昭和
30 3m84 -1.1 秋葉 悠衣 (1) 都片倉
31 3m72 +0.9 真野 伊蕗 (1) 穎明館
32 3m63 -0.4 鷲見 香乃 (1) 明学東村山
NM 池田 さくら (2) 都立川
DNS 岸峯 美涼 (2) 都昭和
DNS 土方 結衣 (1) 東海大菅生
DNS 肥沼 由桜 (1) 白梅学園

 

女子6支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子6支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m30 木野宮 夢咲 (1) 日体大桜華
2 8m93 三橋 ナアラ実々 (2) 都東大和南
3 8m06 清水 優風 (1) 日体大桜華
4 7m95 滝沢 彩佳 (2) 白梅学園
5 7m83 来山 柚子 (2) 白梅学園
6 7m40 西ヶ谷 暖 (2) 日体大桜華
7 7m13 太田 侑希 (1) 八王子実践
8 6m95 大橋 知佳 (2) 都片倉
9 6m60 川村 遥香 (1) 都南多摩中等
10 6m11 大野 琳音 (1) 都瑞穂農芸
11 5m98 高瀬 真緒 (1) 都南多摩中等
12 5m54 塩崎 渚咲 (1) 白梅学園

 

女子6支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子6支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 28m97 石川 裕美 (2) 都松が谷
2 27m66 佐藤 沙弥花 (2) 都松が谷
3 26m78 木野宮 夢咲 (1) 日体大桜華
4 25m02 西ヶ谷 暖 (2) 日体大桜華
5 23m19 清水 優風 (1) 日体大桜華
6 22m08 玉城 里乃佳 (1) 都昭和
7 20m07 高瀬 真緒 (1) 都南多摩中等
8 14m79 滝沢 彩佳 (2) 白梅学園
9 11m71 肥沼 由桜 (1) 白梅学園
10 9m70 栗原 紗和 (1) 都松が谷
11 8m45 塩崎 渚咲 (1) 白梅学園

 

女子6支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子6支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m40 渡辺 優羽 (2) 都東大和
2 29m46 岩根 由和 (1) 日体大桜華
3 29m32 矢野 みなみ (2) 日体大桜華
4 28m78 住吉 由安 (1) 都東大和
5 28m40 山中 心愛 (2) 白梅学園
6 28m14 高山 結衣 (2) 日体大桜華
7 26m83 西本 真琴 (2) 都武蔵村山
8 25m37 滝沢 彩佳 (2) 白梅学園
9 24m24 栗原 梨来 (2) 八王子実践
10 23m07 村野 晴香 (2) 都東大和
11 22m15 宮尾 蘭 (2) 帝京大
12 21m79 長谷川 凜音 (2) 都片倉
13 18m07 太田 侑希 (1) 八王子実践
14 17m99 諸留 花菜子 (1) 都上水
15 17m30 菅野 未来 (2) 都松が谷
16 14m55 高瀬 真緒 (1) 都南多摩中等
17 11m13 鈴木 初夏 (1) 都上水
18 10m35 稲葉 さくら (1) 都片倉
19 7m43 塩崎 渚咲 (1) 白梅学園

 

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 荻原 遼平 (2) 都東大和
2 15.92 小倉 拓己 (2) 都南多摩中等
3 17.04 葛西 悠貴 (1) 都国分寺
DNS 畑 志謡 (2) 都野津田
DNS 小野 浬空 (1) 明星学園
DNS 菊田 力輝 (1) 八王子
DNS ベイトマン 礼門 (2) 明星学園

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.71 庄司 碧伊 (2) 都武蔵野北
2 16.98 安藤 優泰 (1) 都南平
3 16.98 近藤 陽太 (2) 都昭和
4 17.70 永川 陸 (2) 都上水
5 18.09 高橋 旺慶 (2) 都田無
6 18.32 三浦 真基 (1) 都永山
DNS 山口 智也 (2) 都多摩科技

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.43 小甲 純平 (1) 帝京大
2 17.80 宮口 諒哉 (1) 桐朋
3 18.03 齋藤 瑠輝亜 (1) 都富士森
4 18.44 田中 裕介 (1) 都富士森
5 18.86 篠原 心穏 (1) 都野津田
6 18.95 渡部 遥斗 (1) 八王子
7 19.90 金子 桐斗 (2) 東海大菅生

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.49 髙橋 瑠偉 (1) 昭和一学園
2 21.76 釘田 稜也 (1) 拓大一
DNS 和田 煌輝 (2) 都八王子東
DNS 照井 雄一朗 (1) 早稲田実
DNS 淺沼 功達 (1) 都八王子東
DNS 高橋 諒 (2) 桐朋
DNS 鈴木 遥斗 (1) 都松が谷

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.64 +2.1 荻原 遼平 (2) 都東大和
2 15.92 +2.1 小倉 拓己 (2) 都南多摩中等
3 16.71 +0.9 庄司 碧伊 (2) 都武蔵野北
4 16.98 +0.9 安藤 優泰 (1) 都南平
5 16.98 +0.9 近藤 陽太 (2) 都昭和
6 17.04 +2.1 葛西 悠貴 (1) 都国分寺
7 17.43 +1.2 小甲 純平 (1) 帝京大
8 17.70 +0.9 永川 陸 (2) 都上水
9 17.80 +1.2 宮口 諒哉 (1) 桐朋
10 18.03 +1.2 齋藤 瑠輝亜 (1) 都富士森
11 18.09 +0.9 高橋 旺慶 (2) 都田無
12 18.32 +0.9 三浦 真基 (1) 都永山
13 18.44 +1.2 田中 裕介 (1) 都富士森
14 18.49 +0.7 髙橋 瑠偉 (1) 昭和一学園
15 18.86 +1.2 篠原 心穏 (1) 都野津田
16 18.95 +1.2 渡部 遥斗 (1) 八王子
17 19.90 +1.2 金子 桐斗 (2) 東海大菅生
18 21.76 +0.7 釘田 稜也 (1) 拓大一

 

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.50 高原 一希 (2) 八王子
2 55.95 菊田 力輝 (1) 八王子
3 55.95 ベイトマン 礼門 (2) 明星学園
4 58.51 五嶋 快成 (2) 都南多摩中等
5 59.11 小林 勇裕 (2) 都松が谷
DQ T2 庄司 碧伊 (2) 都武蔵野北
DNS 平岡 佳樹 (2) 明中八王子

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.74 葛西 悠貴 (1) 都国分寺
2 58.78 小野 浬空 (1) 明星学園
3 1:00.07 佐藤 大夢 (2) 都田無
4 1:02.41 高橋 旺慶 (2) 都田無
5 1:09.39 井梅 龍之介 (1) 桐朋
DNS 畑 志謡 (2) 都野津田

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.66 花田 昊汰 (2) 都日野
2 1:02.81 丸山 紺次郎 (1) 都国立
3 1:03.37 平金 颯人 (2) 都日野
4 1:05.01 万波 和紀 (2) 都昭和
5 1:05.15 渡部 颯太 (2) 都武蔵野北
DNS 中野 大陸 (2) 都野津田

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 59.73 齋藤 玄樹 (2) 都松が谷
2 1:06.89 下総 大翔 (2) 明星
3 1:11.26 中釜 駿 (1) 都武蔵野北
DNS 山口 智也 (2) 都多摩科技
DNS 鈴木 遥斗 (1) 都松が谷
DNS 上田 直人 (2) 都野津田

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.50 高原 一希 (2) 八王子
2 55.95 菊田 力輝 (1) 八王子
3 55.95 ベイトマン 礼門 (2) 明星学園
4 57.74 葛西 悠貴 (1) 都国分寺
5 58.51 五嶋 快成 (2) 都南多摩中等
6 58.78 小野 浬空 (1) 明星学園
7 59.11 小林 勇裕 (2) 都松が谷
8 59.73 齋藤 玄樹 (2) 都松が谷
9 1:00.07 佐藤 大夢 (2) 都田無
10 1:01.66 花田 昊汰 (2) 都日野
11 1:02.41 高橋 旺慶 (2) 都田無
12 1:02.81 丸山 紺次郎 (1) 都国立
13 1:03.37 平金 颯人 (2) 都日野
14 1:05.01 万波 和紀 (2) 都昭和
15 1:05.15 渡部 颯太 (2) 都武蔵野北
16 1:06.89 下総 大翔 (2) 明星
17 1:09.39 井梅 龍之介 (1) 桐朋
18 1:11.26 中釜 駿 (1) 都武蔵野北

 

男子OP 3000mSC 決勝

男子OP 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:27.88 本間 創 (3) 國學院久我山
2 9:59.01 澤石 青波 (1) 國學院久我山
3 10:20.80 河野 望規 (2) 都日野台
4 10:44.44 ハンソン 仁 (1) 都武蔵野北
5 10:49.79 武部 俊太郎 (1) 都南多摩中等
6 10:51.17 和田 幹太 (1) 都松が谷
7 10:53.27 田中 雅大 (2) 國學院久我山
8 10:54.48 森 柚貴 (2) 都武蔵野北
9 10:59.20 清水 星斗 (1) 國學院久我山
10 11:02.43 角野 正登 (2) 東海大菅生
11 11:21.48 田端 稜希 (2) 都若葉総合
DNF 真山 開 (2) 早稲田実
DNS 藤尾 岳穂 (2) 國學院久我山
DNS 木曽 敬太 (2) 明星
DNS 佐藤 匠真 (2) 拓大一

 

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m50 本郷 達也 (2) 明星学園
2 4m50 小林 大翼 (1) 明星学園
3 4m10 金子 凌慈 (2) 明星学園
4 3m70 柴田 渉吏 (1) 明星学園
5 3m70 庄司 光 (2) 明星学園
6 3m10 奥秋 伝 (1) 明星学園
DNS 輿水 大我 (2) 明星学園

 

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 醍醐 未玖 (2) 明星学園
2 15.27 小田 菜々海 (2) 藤村女
3 15.78 山上 沙羅 (2) 八王子
4 16.23 山田 優奈 (1) 都東大和
5 16.50 来山 柚子 (2) 白梅学園
6 16.78 川村 遥香 (1) 都南多摩中等
7 16.99 小池 恵生 (1) 都立川
DQ FS 澤井 唯乃 (1) 晃華学園

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.54 川村 悠香 (1) 都南多摩中等
2 17.70 小林 夏芽 (2) 都武蔵野北
3 17.79 宮田 桃花 (2) 早稲田実
4 18.26 海保 つぼみ (2) 都若葉総合
5 18.53 有野 真彩 (1) 明学東村山
DQ T2 芳賀 美祐 (1) 都片倉
DNS 松元 百合那 (2) 明学東村山

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.57 金子 千紘 (1) 都国立
2 18.65 武田 咲夏 (1) 都国分寺
3 18.89 山田 望永 (2) 帝京大
4 20.67 荒川 琉姫 (1) 都秋留台
5 20.74 梅本 遥加 (1) 都武蔵野北
6 21.11 小田桐 歩花 (1) 錦城
7 21.16 久保田 実希 (2) 帝京大

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.46 -0.3 醍醐 未玖 (2) 明星学園
2 15.27 -0.3 小田 菜々海 (2) 藤村女
3 15.78 -0.3 山上 沙羅 (2) 八王子
4 16.23 -0.3 山田 優奈 (1) 都東大和
5 16.50 -0.3 来山 柚子 (2) 白梅学園
6 16.78 -0.3 川村 遥香 (1) 都南多摩中等
7 16.99 -0.3 小池 恵生 (1) 都立川
8 17.54 +0.5 川村 悠香 (1) 都南多摩中等
9 17.57 +0.5 金子 千紘 (1) 都国立
10 17.70 +0.5 小林 夏芽 (2) 都武蔵野北
11 17.79 +0.5 宮田 桃花 (2) 早稲田実
12 18.26 +0.5 海保 つぼみ (2) 都若葉総合
13 18.53 +0.5 有野 真彩 (1) 明学東村山
14 18.65 +0.5 武田 咲夏 (1) 都国分寺
15 18.89 +0.5 山田 望永 (2) 帝京大
16 20.67 +0.5 荒川 琉姫 (1) 都秋留台
17 20.74 +0.5 梅本 遥加 (1) 都武蔵野北
18 21.11 +0.5 小田桐 歩花 (1) 錦城
19 21.16 +0.5 久保田 実希 (2) 帝京大

 

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.72 石川 結子 (1) 明星学園
2 1:08.89 東 凪沙 (2) 明中八王子
3 1:11.66 小林 夏芽 (2) 都武蔵野北
4 1:11.95 酒井 夢歩 (2) 都青梅総合
DNS 須長 杏珠 (2) 拓大一
DNS 村松 瑠奈 (1) 八王子

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.25 小田 菜々海 (2) 藤村女
2 1:12.45 宮田 夢々楓 (1) 日体大桜華
3 1:14.57 飯田 琴美 (2) 都八王子東
4 1:15.17 山上 沙羅 (2) 八王子
5 1:17.31 海保 つぼみ (2) 都若葉総合

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:08.72 石川 結子 (1) 明星学園
2 1:08.89 東 凪沙 (2) 明中八王子
3 1:10.25 小田 菜々海 (2) 藤村女
4 1:11.66 小林 夏芽 (2) 都武蔵野北
5 1:11.95 酒井 夢歩 (2) 都青梅総合
6 1:12.45 宮田 夢々楓 (1) 日体大桜華
7 1:14.57 飯田 琴美 (2) 都八王子東
8 1:15.17 山上 沙羅 (2) 八王子
9 1:17.31 海保 つぼみ (2) 都若葉総合

 

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:55.24 入江 有咲陽 (2)
川﨑 啓子 (2)
大高 虹香 (1)
中村 桜雪 (1)
八王子
2 4:06.32 折本 ひかる (2)
新奥 恵香 (2)
来山 柚子 (2)
狩浦 菜々実 (2)
白梅学園
3 4:17.13 米谷 陽奈乃 (2)
横山 美萌 (2)
井出 日和 (2)
山田 優奈 (1)
都東大和
4 4:19.04 谷合 愛可 (2)
岡田 奈月 (2)
小林 夏芽 (2)
五十嵐 優姫 (2)
都武蔵野北
5 4:20.31 宮田 夢々楓 (1)
石井 優羽 (2)
田村 桃 (2)
山田 莉友 (2)
日体大桜華
6 4:30.76 三浦 ななみ (2)
小田 菜々海 (2)
清原 美帆 (1)
原 琉歌 (2)
藤村女
DNS


明星学園
DNS


明中八王子

女子OP 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.32 栗田 佳歩 (2)
武富 さくら (2)
原田 智咲 (2)
吉武 愛結 (2)
都国分寺
2 4:22.66 佐藤 美桜 (2)
廣田 千晃 (2)
林 葉月 (1)
億田 理桜 (1)
都調布南
3 4:22.81 村野 一花 (2)
田村 沙代子 (2)
土屋 陽香 (2)
山並 さくら (2)
錦城
4 4:23.22 村木 莉奈 (1)
川村 遥香 (1)
川村 悠香 (1)
谷口 美希 (2)
都南多摩中等
5 4:27.07 田村 優衣 (2)
石川 里菜 (2)
射場 なつみ (1)
関野 愛里 (1)
拓大一
6 4:29.15 乙黒 彩来 (1)
野中 杏南 (2)
伊礼 円里 (2)
大嶌 叶愛 (1)
都田無
7 4:34.87 井川 心 (2)
奥村 美咲 (2)
恵花 芽依 (1)
河本 彩音 (2)
都日野台
DNS


早稲田実

女子OP 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.39 松本 かさね (2)
石塚 恋羽 (2)
菅 由奈 (1)
石川 裕美 (2)
都松が谷
2 4:27.58 平山 瑞稀 (1)
岩間 蒼佳 (2)
鈴木 菜央 (1)
伊藤 萌衣 (1)
都武蔵
3 4:29.70 永井 いづみ (1)
土方 結衣 (1)
早坂 百合名 (2)
青木 夏蓮 (2)
東海大菅生
4 4:31.28 須田 怜未 (2)
山木 里紗 (2)
高木 花 (1)
田巻 野乃 (2)
桐朋女
5 4:38.62 秋田 はつみ (1)
瀧澤 結千 (1)
蛯名 柚月 (2)
浅山 志乃 (2)
都狛江
DNS


都昭和
DNS


桜美林
DNS


都片倉

女子OP 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.41 金子 千紘 (1)
松本 葉那 (2)
野間 千智 (2)
金子 未奈 (2)
都国立
2 4:32.73 大谷 未来 (2)
青柳 百合子 (1)
三井 瑠莉 (1)
大木 志桜 (2)
明星
3 4:36.14 吉田 若菜 (2)
森 小倖 (2)
川瀬 杏奈 (1)
柴 帆奈 (1)
都南平
4 4:36.53 西森 穂香 (2)
久保田 千恵子 (2)
西村 百歌 (1)
大城 茉央 (1)
玉川学園
5 4:38.87 小野木 瑛茉 (2)
阿部 ゆず葉 (1)
坂本 心涼 (2)
中村 希実 (2)
大成
6 4:49.13 宮尾 蘭 (2)
土方 千鶴 (2)
ウイリアムズ ナチュレル翠 (2)
久保田 実希 (2)
帝京大
7 5:11.93 小古間 莉子 (2)
鵜川 朝日 (2)
佐多 満奈美 (1)
本間 里沙 (1)
都小平
DNS


共立女二

女子OP 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:55.24 入江 有咲陽 (2)
川﨑 啓子 (2)
大高 虹香 (1)
中村 桜雪 (1)
八王子
2 4:06.32 折本 ひかる (2)
新奥 恵香 (2)
来山 柚子 (2)
狩浦 菜々実 (2)
白梅学園
3 4:17.13 米谷 陽奈乃 (2)
横山 美萌 (2)
井出 日和 (2)
山田 優奈 (1)
都東大和
4 4:19.04 谷合 愛可 (2)
岡田 奈月 (2)
小林 夏芽 (2)
五十嵐 優姫 (2)
都武蔵野北
5 4:20.31 宮田 夢々楓 (1)
石井 優羽 (2)
田村 桃 (2)
山田 莉友 (2)
日体大桜華
6 4:21.32 栗田 佳歩 (2)
武富 さくら (2)
原田 智咲 (2)
吉武 愛結 (2)
都国分寺
7 4:22.66 佐藤 美桜 (2)
廣田 千晃 (2)
林 葉月 (1)
億田 理桜 (1)
都調布南
8 4:22.81 村野 一花 (2)
田村 沙代子 (2)
土屋 陽香 (2)
山並 さくら (2)
錦城
9 4:23.22 村木 莉奈 (1)
川村 遥香 (1)
川村 悠香 (1)
谷口 美希 (2)
都南多摩中等
10 4:24.41 金子 千紘 (1)
松本 葉那 (2)
野間 千智 (2)
金子 未奈 (2)
都国立
11 4:25.39 松本 かさね (2)
石塚 恋羽 (2)
菅 由奈 (1)
石川 裕美 (2)
都松が谷
12 4:27.07 田村 優衣 (2)
石川 里菜 (2)
射場 なつみ (1)
関野 愛里 (1)
拓大一
13 4:27.58 平山 瑞稀 (1)
岩間 蒼佳 (2)
鈴木 菜央 (1)
伊藤 萌衣 (1)
都武蔵
14 4:29.15 乙黒 彩来 (1)
野中 杏南 (2)
伊礼 円里 (2)
大嶌 叶愛 (1)
都田無
15 4:29.70 永井 いづみ (1)
土方 結衣 (1)
早坂 百合名 (2)
青木 夏蓮 (2)
東海大菅生
16 4:30.76 三浦 ななみ (2)
小田 菜々海 (2)
清原 美帆 (1)
原 琉歌 (2)
藤村女
17 4:31.28 須田 怜未 (2)
山木 里紗 (2)
高木 花 (1)
田巻 野乃 (2)
桐朋女
18 4:32.73 大谷 未来 (2)
青柳 百合子 (1)
三井 瑠莉 (1)
大木 志桜 (2)
明星
19 4:34.87 井川 心 (2)
奥村 美咲 (2)
恵花 芽依 (1)
河本 彩音 (2)
都日野台
20 4:36.14 吉田 若菜 (2)
森 小倖 (2)
川瀬 杏奈 (1)
柴 帆奈 (1)
都南平
21 4:36.53 西森 穂香 (2)
久保田 千恵子 (2)
西村 百歌 (1)
大城 茉央 (1)
玉川学園
22 4:38.62 秋田 はつみ (1)
瀧澤 結千 (1)
蛯名 柚月 (2)
浅山 志乃 (2)
都狛江
23 4:38.87 小野木 瑛茉 (2)
阿部 ゆず葉 (1)
坂本 心涼 (2)
中村 希実 (2)
大成
24 4:49.13 宮尾 蘭 (2)
土方 千鶴 (2)
ウイリアムズ ナチュレル翠 (2)
久保田 実希 (2)
帝京大
25 5:11.93 小古間 莉子 (2)
鵜川 朝日 (2)
佐多 満奈美 (1)
本間 里沙 (1)
都小平

 

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m90 小林 美月 (3) 明星学園
2 3m10 加藤 優空 (1) 明星学園
DNS 荻原 朱乃 (2) 明星学園
DNS 塚田 菜月 (1) 都松が谷

 

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m61 +1.7 下元 香凜 (2) 白梅学園
2 11m60 -0.9 中村 彩良 (2) 早稲田実
3 11m48 +0.1 高橋 史佳 (3) 都武蔵野北
4 11m17 -1.0 中村 咲良 (2) 八王子
5 11m04 +1.3 山木 里紗 (2) 桐朋女
6 10m85 -0.2 坂井 十和子 (2) 八王子
7 10m67 -0.7 松本 かさね (2) 都松が谷
8 10m66 -0.8 椎名 ひまり (2) 明中八王子
9 10m59 +0.7 三橋 ナアジャ桃 (2) 都上水
10 10m43 +2.4 真野 友芭 (1) 八王子
11 10m28 -0.9 中島 あんな (2) 白梅学園
12 10m00 +1.4 篠山 那弥子 (1) 八王子
13 9m92 +1.8 山田 望永 (2) 帝京大
14 9m88 -0.1 西原 陽菜美 (2) 明星学園
15 9m85 +0.7 土方 結衣 (1) 東海大菅生
16 9m68 -0.4 小川 美波 (2) 大妻多摩
17 9m65 -0.5 杉山 乃々香 (1) 帝京大
18 9m53 -0.6 芹田 咲楽 (2) 都三鷹中等
19 9m22 +1.2 住田 美桜 (1) 都野津田
NM 下田 眞子 (2) 帝京大
DNS 岩根 由和 (1) 日体大桜華
DNS 進藤 天羽 (1) 都狛江
DNS 森﨑 優希 (2) 明星学園
DNS 岸峯 美涼 (2) 都昭和
DNS 須田 怜未 (2) 桐朋女

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment