東京都高校新人陸上 2・3支部 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022 第2・3支部予選会
東京都高校新人陸上競技大会
(2022年9月3日~4日)

画像

第74回 東京都高校新人陸上競技大会 第2・3支部予選会が 2022年9月3日 (土) ~ 4日 (日) の2日間、江戸川区陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校新人陸上 第2・3支部予選会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 東京高校新人23支部

 

別の記事へリンク 

 

高校新人・ユース 結果リンク 

 

2022 東京高校新人2・3支部予選

男子2支部 100m 予選

男子2支部 100m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 松田 太志 (2) 日大豊山
2 11.90 城野 王嘉 (2) 都紅葉川
3 12.17 北尾 優弥 (1) 郁文館
4 12.36 大日方 直輝 (1) 都上野
5 12.68 大木 紫生 (1) 都葛飾総合
6 12.84 梅澤 大輝 (1) 都葛飾商
7 13.06 俵 大翔 (1) 都足立西

男子2支部 100m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 金 寛人 (2) 日大豊山
2 11.89 桐ヶ谷 洋 (1) 都足立新田
3 11.94 本村 孝太 (1) 開成
4 12.21 西村 礼一 (1) 郁文館
DNS 佐藤 響喜 (1) 都農産
DNS 池田 来夢 (1) 都篠崎
DNS 林 義祐 (2) 都小松川

男子2支部 100m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 浦野 了 (1) 岩倉
2 11.82 伊東 夏輝 (2) 中央学大中央
3 11.90 青木 凱誉 (1) 都足立東
4 12.21 尾形 優大 (2) 都葛飾商
5 12.29 竹内 陽生 (2) 都紅葉川
6 12.67 野原 康煕 (2) 都忍岡
DNS 片桐 築 (2) 都篠崎

男子2支部 100m 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 山口 大地 (2) 都小松川
2 11.86 遠藤 修太 (1) 都江戸川
3 12.13 村上 大河 (1) 京華商
4 12.95 井内 春杜 (1) 都白鴎
5 12.97 勝間 蒼大 (1) 都東
DNS 野口 梨雄 (2) 日大豊山
DNS 鍋谷 駿介 (2) 京華

男子2支部 100m 予選5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 西川 侑吾 (1) 都紅葉川
2 11.89 大塚 秀明 (1) 岩倉
3 12.02 伊藤 宇宙 (2) 都江戸川
4 12.34 長尾 咲琉 (1) 都小岩
5 12.38 丸田 史陽 (1) 都本所
6 12.56 吉原 和喜 (1) 都足立工
7 12.66 塩谷 泰生 (1) 都江北

男子2支部 100m 予選6組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 鈴木 司 (1) 都小石川中等
2 11.90 中島 龍之介 (1) 都足立東
3 12.04 赤津 颯生 (1) 都上野
4 12.14 真田 大翔 (2) 都小松川
5 12.54 田村 海盛 (1) 東洋大京北
6 13.31 中山 優生 (2) 都葛飾総合
DNS 井浦 克樹 (1) 都葛西工

男子2支部 100m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 豊島 悠真 (1) 都城東
2 11.82 堀内 玲央 (2) 昭和一
3 12.20 渡邉 麗王 (1) 関東一
4 12.34 村尾 優世 (1) かえつ有明
5 12.50 堀口 よつ葉 (1) 日大一
6 12.51 國分 三志郎 (1) 都上野
7 12.91 須賀 勇太 (2) 都江北

男子2支部 100m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 大竹 遥睦 (2) 岩倉
2 11.63 海野 央成 (2) 京華
3 12.08 新澤 悠杜 (2) 都城東
4 12.91 齋藤 恵也 (1) 日大一
5 13.55 青木 洸太 (2) 都向丘
DNS 濱津 慎一郎 (2) 都竹早
DNS 濱田 礼 (2) 駒込

男子2支部 100m 予選9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 岡崎 冨 (1) 都足立新田
2 11.78 平澤 大翔 (2) 都葛飾野
3 12.09 宮代 鼓実 (2) 都竹早
4 12.28 織田 海人 (2) 都深川
5 12.57 久保田 悠大 (1) 都東
6 12.75 椎木 太梧 (1) 都南葛飾
7 13.47 石井 智瑛 (1) 獨協
DNS 森本 大翔 (2) 修徳

男子2支部 100m 予選10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 山本 裕武 (2) かえつ有明
2 12.23 吉宇田 櫂 (1) 駒込
3 12.48 埴原 達也 (2) 都深川
4 12.59 湊 悠紀 (2) 中央学大中央
5 12.68 井上 瑛太 (2) 安田
6 13.28 楠本 修斗 (2) 修徳
DNS 馬場 恭典 (2) 都葛西工
DNS 荒木 颯太 (1) 東洋大京北

男子2支部 100m 予選11組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 佐々木 天翔 (2) 都足立
2 12.06 佐々木 克真 (1) 都深川
3 12.24 宇那手 櫂 (2) 安田
4 12.40 大石 陽希 (1) 郁文館G
5 12.64 富岡 皇輝 (1) 都葛飾総合
6 13.53 道田 大智 (2) 修徳
DNS 大塚 佑介 (1) 都足立西
DNS 大倉 秀斗 (2) 都足立東

男子2支部 100m 予選12組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 森 翔平 (2) 都足立新田
2 11.86 加藤 稜惺 (1) 都葛飾野
3 11.88 松山 和潤 (1) 都葛西南
4 11.92 佐藤 清丸 (2) 都小岩
5 12.69 久我 由乃 (2) 安田
6 12.70 森本 雅 (1) 筑波大附
7 13.81 植村 風音 (1) 獨協
DNS 森田 陸仁 (1) 都足立西

男子2支部 100m 予選13組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 西澤 晃成 (2) 都江戸川
2 11.85 加藤 蘭 (2) 都東
3 11.98 杉本 祐輝 (2) 都竹早
4 12.34 道解 巽 (1) 中央学大中央
5 12.47 平安山 翔至 (1) 都小岩
6 12.89 東野 心祐 (1) 広尾小石川
7 13.05 関根 城司 (1) 都江北
DNS 池田 圭佑 (1) 都白鴎

男子2支部 100m 予選14組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 伊藤 琉雲 (2) 都足立
2 12.11 志村 拓人 (1) 関東一
3 12.17 上野 駿太 (2) 京華商
4 12.36 田内 耀貴 (2) 駒込
5 12.40 寺木 碧杜 (1) 開成
6 12.55 庄子 直翔 (2) 都白鴎
7 12.65 廣瀬 松太郎 (1) 都海洋国際
8 15.44 川口 琥太郎 (1) 獨協

男子2支部 100m 予選15組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 水谷 圭汰 (1) 開成
2 12.01 磯崎 日吾 (1) 郁文館G
3 12.23 三原 豪生 (1) 関東一
4 12.58 田中 玲至 (2) 京華
5 12.77 富澤 怜平 (1) 都城東
6 12.82 冨田 英和 (1) 都葛西南
7 13.30 大下 幹生 (1) 日大一
8 14.24 永作 直斗 (1) 都足立工

男子2支部 100m 予選16組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 西嶋 駿 (2) かえつ有明
2 12.03 田沢 隼作 (1) 郁文館
3 12.10 石田 直己 (2) 都足立
4 12.40 金子 朋生 (2) 都篠崎
5 12.53 竹村 謙吾 (2) 東洋大京北
6 12.76 櫻井 竜誠 (2) 都葛西南
7 14.14 網代 怜尚 (1) 都足立工
DNS 鳥澤 樹 (1) 都橘

 

男子2支部 100m 決勝

男子2支部 100m 決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.96 金 寛人 (2) 日大豊山
2 11.22 山本 裕武 (2) かえつ有明
3 11.27 岡崎 冨 (1) 都足立新田
4 11.57 海野 央成 (2) 京華
5 11.72 堀内 玲央 (2) 昭和一
6 11.83 遠藤 修太 (1) 都江戸川
7 11.90 加藤 稜惺 (1) 都葛飾野
DNS 浦野 了 (1) 岩倉

男子2支部 100m 決勝2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 大竹 遥睦 (2) 岩倉
2 11.28 豊島 悠真 (1) 都城東
3 11.38 西澤 晃成 (2) 都江戸川
4 11.44 山口 大地 (2) 都小松川
5 11.75 平澤 大翔 (2) 都葛飾野
6 11.76 桐ヶ谷 洋 (1) 都足立新田
7 11.81 松山 和潤 (1) 都葛西南
8 11.96 伊東 夏輝 (2) 中央学大中央

男子2支部 100m 決勝3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.78 松田 太志 (2) 日大豊山
2 11.22 水谷 圭汰 (1) 開成
3 11.28 森 翔平 (2) 都足立新田
4 11.39 鈴木 司 (1) 都小石川中等
5 11.57 西嶋 駿 (2) かえつ有明
6 11.64 大塚 秀明 (1) 岩倉
7 11.77 西川 侑吾 (1) 都紅葉川
8 11.87 加藤 蘭 (2) 都東

男子2支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.78 (+1.3) 松田 太志 (2) 日大豊山
2 10.96 (+0.9) 金 寛人 (2) 日大豊山
3 11.22 (+0.9) 山本 裕武 (2) かえつ有明
3 11.22 (+1.3) 水谷 圭汰 (1) 開成
5 11.23 (+0.8) 大竹 遥睦 (2) 岩倉
6 11.27 (+0.9) 岡崎 冨 (1) 都足立新田
7 11.28 (+1.3) 森 翔平 (2) 都足立新田
7 11.28 (+0.8) 豊島 悠真 (1) 都城東

 

男子2支部 200m 予選

男子2支部 200m 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.09 松田 太志 (2) 日大豊山
2 23.79 堀内 玲央 (2) 昭和一
3 24.21 北尾 優弥 (1) 郁文館
4 25.36 藤田 康仁 (2) 京華
5 25.47 廣瀬 松太郎 (1) 都海洋国際
6 26.13 和田 玲心 (1) 都小岩
7 26.25 郡司 颯太 (1) 都江戸川

男子2支部 200m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.44 金 寛人 (2) 日大豊山
2 24.01 平澤 大翔 (2) 都葛飾野
3 24.69 宮部 幸司 (2) 京華商
4 25.45 織田 海人 (2) 都深川
5 25.49 永井 暖大 (1) 京華
6 25.54 國分 三志郎 (1) 都上野
7 26.30 富岡 皇輝 (1) 都葛飾総合

男子2支部 200m 予選3組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.62 豊島 悠真 (1) 都城東
2 24.03 本村 孝太 (1) 開成
3 25.33 阿部 力翔 (2) 都江戸川
4 26.77 吉原 和喜 (1) 都足立工
DQ T3 金子 朋生 (2) 都篠崎
DNS 佐々木 克真 (1) 都深川
DNS 阿部 瑞稀 (1) 都上野

男子2支部 200m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.94 山口 大地 (2) 都小松川
2 24.26 赤津 颯生 (1) 都上野
3 24.44 杉本 祐輝 (2) 都竹早
4 24.45 磯崎 日吾 (1) 郁文館G
5 27.87 齋藤 陸生 (2) 関東一
DNS 道解 巽 (1) 中央学大中央
DNS 海老原 聖哉 (2) 日大豊山

男子2支部 200m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.47 石田 大智 (2) 筑波大附
2 23.93 桐ヶ谷 洋 (1) 都足立新田
3 24.07 伊東 夏輝 (2) 中央学大中央
4 24.78 上野 駿太 (2) 京華商
5 25.72 直井 祐真 (2) 関東一
6 27.09 中山 優生 (2) 都葛飾総合
DNS 伊藤 琉雲 (2) 都足立

男子2支部 200m 予選6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.41 森 翔平 (2) 都足立新田
2 24.28 松山 和潤 (1) 都葛西南
3 24.44 佐藤 清丸 (2) 都小岩
4 25.37 本間 雄斗 (2) 都江北
5 25.99 湊 悠紀 (2) 中央学大中央
6 26.17 松久保 純平 (1) 筑波大附
7 26.35 石山 咲介 (1) 都城東

男子2支部 200m 予選7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.54 水谷 圭汰 (1) 開成
2 24.12 大畑 晃惺 (1) 都小松川
3 26.24 鈴木 天斗 (2) 昭和一
4 26.43 浅川 耀 (1) 都足立東
5 27.44 大湊 敦仁 (1) 安田
DNS 秋葉 飛人 (2) 都足立新田
DNS 荒木 颯太 (1) 東洋大京北

男子2支部 200m 予選8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.08 遠藤 修太 (1) 都江戸川
2 24.29 西嶋 駿 (2) かえつ有明
3 24.38 大塚 朋己 (1) 開成
4 24.54 北島 周十郎 (2) 都葛飾総合
5 25.09 田村 海盛 (1) 東洋大京北
6 25.39 久根口 潤 (1) 都江北
7 27.49 富澤 怜平 (1) 都城東
DNS 久木 光 (1) 獨協

男子2支部 200m 予選9組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.68 金村 光輝 (2) 都紅葉川
2 24.22 渡邊 康佑 (2) 関東一
3 24.72 田沢 隼作 (1) 郁文館
4 25.09 青木 凱誉 (1) 都足立東
5 25.23 櫻井 竜誠 (2) 都葛西南
6 25.36 牛込 凌太 (1) 駒込
7 27.69 有野 彰人 (2) 都江北
DNS 池田 来夢 (1) 都篠崎

男子2支部 200m 予選10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.43 綿貫 浩祐 (2) 岩倉
2 23.90 石崎 蓮 (2) 都小岩
3 24.45 小林 大真 (1) 駒込
4 24.64 松崎 彪雅 (1) 都足立
5 25.10 西村 礼一 (1) 郁文館
6 25.87 森本 雅 (1) 筑波大附
T3 DQ 大石 陽希 (1) 郁文館G
DNS 春川 竜太郎 (1) 日大一

男子2支部 200m 予選11組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.60 大竹 遥睦 (2) 岩倉
2 23.96 檜山 騎良 (2) 都深川
3 24.34 中島 龍之介 (1) 都足立東
4 24.40 真田 大翔 (2) 都小松川
5 25.98 板谷 奎哉 (1) かえつ有明
6 26.44 冨田 英和 (1) 都葛西南
7 29.62 斎藤 司 (1) 日大一
DNS 馬場 恭典 (2) 都葛西工

男子2支部 200m 予選12組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.09 岩田 貴浩 (2) 岩倉
2 24.37 河原林 亮 (1) 駒込
3 24.61 榎本 泰貴 (1) 都紅葉川
4 25.78 野原 康煕 (2) 都忍岡
5 26.62 東野 心祐 (1) 広尾小石川
DNS 佐々木 天翔 (2) 都足立
DNS 山岸 桜斗 (1) 日大一
DNS 片桐 築 (2) 都篠崎

男子2支部 200m 予選13組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.15 山本 裕武 (2) かえつ有明
2 23.25 海野 央成 (2) 京華
3 23.99 三浦 優斗 (2) 都紅葉川
4 24.73 宮代 鼓実 (2) 都竹早
5 25.55 松尾 直太朗 (2) 都葛西工
6 25.56 椎木 太梧 (1) 都南葛飾
7 28.93 古澤 颯希 (1) 都葛飾商
DNS 張替 恒成 (1) 東洋大京北

 

男子2支部 200m 決勝

男子2支部 200m 決勝1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.20 松田 太志 (2) 日大豊山
2 23.00 石田 大智 (2) 筑波大附
3 23.23 綿貫 浩祐 (2) 岩倉
4 23.57 石崎 蓮 (2) 都小岩
5 23.79 堀内 玲央 (2) 昭和一
6 23.82 三浦 優斗 (2) 都紅葉川
7 23.97 北尾 優弥 (1) 郁文館
8 24.27 本村 孝太 (1) 開成

男子2支部 200m 決勝2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.85 豊島 悠真 (1) 都城東
2 23.10 大竹 遥睦 (2) 岩倉
3 23.19 森 翔平 (2) 都足立新田
4 23.25 海野 央成 (2) 京華
5 23.60 山口 大地 (2) 都小松川
6 23.91 檜山 騎良 (2) 都深川
7 24.04 遠藤 修太 (1) 都江戸川
8 24.15 伊東 夏輝 (2) 中央学大中央

男子2支部 200m 決勝3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.81 金 寛人 (2) 日大豊山
2 23.00 山本 裕武 (2) かえつ有明
3 23.26 水谷 圭汰 (1) 開成
4 23.38 金村 光輝 (2) 都紅葉川
5 23.59 岩田 貴浩 (2) 岩倉
6 23.75 桐ヶ谷 洋 (1) 都足立新田
7 23.85 平澤 大翔 (2) 都葛飾野
8 24.35 大畑 晃惺 (1) 都小松川

 

男子2支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22.20 (-0.8) 松田 太志 (2) 日大豊山
2 22.81 (-0.6) 金 寛人 (2) 日大豊山
3 22.85 (-0.5) 豊島 悠真 (1) 都城東
4 23.00 (-0.6) 山本 裕武 (2) かえつ有明
4 23.00 (-0.8) 石田 大智 (2) 筑波大附
6 23.10 (-0.5) 大竹 遥睦 (2) 岩倉
7 23.19 (-0.5) 森 翔平 (2) 都足立新田
8 23.23 (-0.8) 綿貫 浩祐 (2) 岩倉

 

男子2支部 400m 予選

男子2支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.25 石田 大智 (2) 筑波大附
2 55.90 張替 恒成 (1) 東洋大京北
3 57.14 水越 大和 (1) 都足立東
4 57.71 阿部 力翔 (2) 都江戸川
5 58.46 石山 咲介 (1) 都城東
6 59.30 塩谷 泰生 (1) 都江北
7 1:00.20 鈴木 天斗 (2) 昭和一

男子2支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.63 小見 瞭 (2) 日大豊山
2 54.31 皆越 陽 (1) 都上野
3 54.82 宮部 幸司 (2) 京華商
4 57.06 吉永 隆我 (1) 都小岩
5 58.60 福井 駿 (2) 都江戸川
DNS 吉田 大河 (2) 都篠崎
DNS 伊東 夏輝 (2) 中央学大中央

男子2支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.15 宍戸 悠哉 (2) 都足立新田
2 56.80 八上 怜矢 (1) 都小岩
3 56.92 松久保 純平 (1) 筑波大附
4 57.55 庄司 拓生 (1) 都足立東
5 58.01 石川 太一 (1) 都江戸川
6 59.42 勝間 蒼大 (1) 都東
DNS 高橋 理央 (2) 日大豊山

男子2支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.64 豊島 悠真 (1) 都城東
2 53.49 渡邊 康佑 (2) 関東一
3 54.55 堀江 悠太 (2) 日大豊山
4 55.61 小野 隼哉 (2) 都紅葉川
5 55.76 永正 大和 (1) 都足立新田
6 1:07.52 小林 伸樹 (1) 日大一
DNS 木田 智法 (1) 都篠崎

男子2支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.24 中島 理来 (2) 都小松川
2 53.60 宮坂 侑眞 (1) 岩倉
3 54.01 大塚 朋己 (1) 開成
4 57.43 松尾 直太朗 (2) 都葛西工
5 59.85 辻井 湊 (1) 都城東
6 1:00.08 千葉 樂 (1) 都足立新田
7 1:04.45 岩崎 真宏 (1) 日大一

男子2支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.71 岩田 貴浩 (2) 岩倉
2 53.89 及川 呂偉 (2) 都東
3 54.11 阿久津 美音 (1) 都八丈
4 54.46 西本 圭佑 (2) 都小松川
5 55.14 山岸 桜斗 (1) 日大一
6 55.19 杉浦 藍太 (2) 都竹早
7 56.39 岸 丈琉 (1) 都小岩
DQ T3 石井 優輝 (1) 関東一

男子2支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 53.49 綿貫 浩祐 (2) 岩倉
2 56.24 小林 大真 (1) 駒込
3 56.45 齋藤 亮太 (1) 都葛西工
4 57.04 松本 優心 (1) 都足立東
5 58.23 桐畑 優基 (1) 関東一
DQ T2 渡邉 竣太 (2) 都紅葉川
DNS 茂呂居 洪伸 (2) 都竹早
DNS 堀口 快 (1) 都小松川

 

男子2支部 400m 決勝

男子2支部 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.11 小見 瞭 (2) 日大豊山
2 52.83 中島 理来 (2) 都小松川
3 53.68 宮坂 侑眞 (1) 岩倉
4 54.01 皆越 陽 (1) 都上野
5 55.39 山岸 桜斗 (1) 日大一
6 55.76 永正 大和 (1) 都足立新田
7 57.49 阿久津 美音 (1) 都八丈
8 1:00.82 八上 怜矢 (1) 都小岩

男子2支部 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 52.95 岩田 貴浩 (2) 岩倉
2 53.48 豊島 悠真 (1) 都城東
3 53.73 宍戸 悠哉 (2) 都足立新田
4 54.37 堀江 悠太 (2) 日大豊山
5 54.62 宮部 幸司 (2) 京華商
6 56.26 張替 恒成 (1) 東洋大京北
7 57.46 岸 丈琉 (1) 都小岩
8 58.75 小林 大真 (1) 駒込

男子2支部 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 51.97 石田 大智 (2) 筑波大附
2 52.57 渡邊 康佑 (2) 関東一
3 52.58 綿貫 浩祐 (2) 岩倉
4 53.66 及川 呂偉 (2) 都東
5 54.08 大塚 朋己 (1) 開成
6 54.39 西本 圭佑 (2) 都小松川
7 55.37 小野 隼哉 (2) 都紅葉川
8 55.58 杉浦 藍太 (2) 都竹早

 

男子2支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51.11 小見 瞭 (2) 日大豊山
2 51.97 石田 大智 (2) 筑波大附
3 52.57 渡邊 康佑 (2) 関東一
4 52.58 綿貫 浩祐 (2) 岩倉
5 52.83 中島 理来 (2) 都小松川
6 52.95 岩田 貴浩 (2) 岩倉
7 53.48 豊島 悠真 (1) 都城東
8 53.66 及川 呂偉 (2) 都東

 

男子2支部 800m 予選

男子2支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.06 菅野 勇汰 (2) 都足立新田
2 2:08.85 松尾 羽琉 (2) 都小岩
3 2:09.66 中間 拓海 (2) 都城東
4 2:09.78 百田 湊 (1) 都南葛飾
5 2:10.78 田中 奨真 (2) 日大豊山
6 2:20.11 石田 陽己 (2) 都江戸川
7 2:20.54 半田 翔一 (1) 駒込
8 2:24.77 高橋 天清 (1) 都深川
9 2:34.10 金城 海飛 (1) 京華
DNS 庄司 拓生 (1) 都足立東

男子2支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.08 吉田 大河 (2) 都篠崎
2 2:08.10 松田 悠吾 (1) 都南葛飾
3 2:08.10 齋藤 奏太 (1) 筑波大附
4 2:08.11 及川 呂偉 (2) 都東
5 2:11.84 波多野 敬 (2) 都小松川
6 2:13.18 渡部 聖翔 (1) 都深川
7 2:14.77 増田 遼亮 (2) 都江戸川
8 2:27.58 脇 真之助 (1) 郁文館
DNS 伊藤 海斗 (1) 東洋大京北
DNS 猪俣 玄大 (2) 修徳

男子2支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.96 藤本 孝太郎 (2) 岩倉
2 2:09.99 名取 佑真 (2) 都深川
3 2:10.48 濱口 昊太 (1) 都上野
4 2:11.37 永山 快 (2) 都城東
5 2:13.15 福島 翔流 (1) 日大一
6 2:22.02 前田 樹希 (1) 都小松川
7 2:23.05 杉浦 藍太 (2) 都竹早
8 2:46.71 江塚 智宥 (1) 駒込
DNS 吉井 一雅 (1) 京華
DNS 高久 裕希 (2) 都葛飾商
DNS 菊地 大和 (2) 日大豊山

男子2支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.01 飯山 晄貴 (1) 都足立新田
2 2:06.13 三田 悠人 (2) 筑波大附
3 2:06.88 中村 源 (1) 都紅葉川
4 2:07.89 谷澤 真聖 (1) 都南葛飾
5 2:10.45 茂呂居 洪伸 (2) 都竹早
6 2:16.55 友岡 青慈 (2) 都小岩
7 2:21.51 大島 瑞樹 (2) 関東一
8 2:22.24 川上 泰晟 (1) 都城東
9 2:22.52 高橋 愁沓 (1) 岩倉
DNS 野本 晃汰 (2) 都葛西工
DNS 中島 伊織 (1) 都小松川

男子2支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.86 藤橋 昴 (1) 岩倉
2 2:09.93 小野 隼哉 (2) 都紅葉川
3 2:10.10 小見 瞭 (2) 日大豊山
4 2:10.82 長井 虎之助 (2) かえつ有明
5 2:11.20 本田 晴翔 (2) 京華商
6 2:22.29 結城 道大 (1) 都葛西工
7 2:23.20 木田 智法 (1) 都篠崎
8 2:23.45 廣田 海 (1) 都小岩
DQ T4 中西 勇登 (1) 都江戸川
DNS 塚本 航生 (1) 開成
DNS 古谷野 陽太 (2) 駒込

 

男子2支部 800m 決勝

男子2支部 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.85 中村 源 (1) 都紅葉川
2 2:04.17 三田 悠人 (2) 筑波大附
3 2:05.15 中間 拓海 (2) 都城東
4 2:08.38 松田 悠吾 (1) 都南葛飾
5 2:08.46 飯山 晄貴 (1) 都足立新田
6 2:11.92 茂呂居 洪伸 (2) 都竹早
7 2:13.52 波多野 敬 (2) 都小松川
DQ T3 及川 呂偉 (2) 都東

男子2支部 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.30 松尾 羽琉 (2) 都小岩
2 2:00.97 小見 瞭 (2) 日大豊山
3 2:06.36 齋藤 奏太 (1) 筑波大附
4 2:06.55 菅野 勇汰 (2) 都足立新田
5 2:09.85 藤本 孝太郎 (2) 岩倉
6 2:10.67 長井 虎之助 (2) かえつ有明
7 2:11.33 百田 湊 (1) 都南葛飾
DNS 永山 快 (2) 都城東

男子2支部 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.84 田中 奨真 (2) 日大豊山
2 2:04.09 吉田 大河 (2) 都篠崎
3 2:04.57 名取 佑真 (2) 都深川
4 2:06.31 濱口 昊太 (1) 都上野
5 2:06.71 藤橋 昴 (1) 岩倉
6 2:09.07 小野 隼哉 (2) 都紅葉川
7 2:12.23 谷澤 真聖 (1) 都南葛飾
8 2:13.08 本田 晴翔 (2) 京華商

 

男子2支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:00.30 松尾 羽琉 (2) 都小岩
2 2:00.97 小見 瞭 (2) 日大豊山
3 2:01.85 中村 源 (1) 都紅葉川
4 2:03.84 田中 奨真 (2) 日大豊山
5 2:04.09 吉田 大河 (2) 都篠崎
6 2:04.17 三田 悠人 (2) 筑波大附
7 2:04.57 名取 佑真 (2) 都深川
8 2:05.15 中間 拓海 (2) 都城東

 

男子2支部 1500m 予選

男子2支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.94 名取 佑真 (2) 都深川
2 4:26.40 福田 冴吹 (2) 都紅葉川
3 4:32.87 関 朔太郎 (1) 京華商
4 4:32.95 須田 康介 (2) 都小岩
5 4:36.79 増田 遼亮 (2) 都江戸川
6 4:38.76 北森 大暉 (2) 都城東
7 4:40.37 福島 翔流 (1) 日大一
8 4:45.09 石川 陽大 (1) 東洋大京北
9 4:46.51 倉持 真洸 (2) 都足立西
10 4:48.10 河村 拓磨 (1) 都白鴎
11 5:00.49 結城 道大 (1) 都葛西工
12 5:06.47 今西 柊人 (1) 関東一
13 5:09.43 高田 和輝 (2) 郁文館
14 5:13.20 齊藤 優真 (2) 都忍岡
15 5:22.39 金城 海飛 (1) 京華
DNS 中島 伊織 (1) 都小松川
DNS 塚本 航生 (1) 開成

男子2支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.21 宇都宮 光希 (2) 都足立新田
2 4:30.47 日野 結心 (2) 関東一
3 4:30.49 波多野 敬 (2) 都小松川
4 4:30.68 大場 央翔 (1) 都紅葉川
5 4:32.30 齋藤 奏太 (1) 筑波大附
6 4:33.29 百田 湊 (1) 都南葛飾
7 4:38.50 渡部 聖翔 (1) 都深川
8 4:39.24 金森 寛武 (1) 東洋大京北
9 4:44.75 石井 貢輔 (2) 都葛飾野
10 4:46.20 上西川原 忠 (1) 日大一
11 5:05.59 衣川 大貴 (1) 駒込
12 5:20.28 宮澤 裕太 (2) 都上野
13 6:06.10 吉井 一雅 (1) 京華
DNS 野本 晃汰 (2) 都葛西工
DNS 宇田川 光和 (2) 都荒川工
DNS 山田 紹瑛 (1) 都海洋国際
DNS 中嶋 啓太 (2) 岩倉

男子2支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.53 布施 力 (2) 都小石川中等
2 4:24.56 三田 悠人 (2) 筑波大附
3 4:26.55 松田 悠吾 (1) 都南葛飾
4 4:27.98 藤本 孝太郎 (2) 岩倉
5 4:40.60 内河 知也 (2) 安田
6 4:43.89 三平 皓雅 (1) 日大一
7 4:45.02 前原 海瑠 (1) 都深川
8 4:45.71 伊東 誉礼 (2) 都上野
9 4:46.79 杉尾 恒喜 (2) 都江戸川
10 4:52.29 友岡 青慈 (2) 都小岩
11 4:53.27 丹生 泰良 (2) 都竹早
12 4:54.81 木田 智法 (1) 都篠崎
13 5:04.97 榎本 葵 (2) 関東一
14 5:10.54 神林 遥紀 (2) 都葛飾野
15 5:22.71 大和久 佑 (1) 都足立西
16 5:28.66 近藤 輝一 (1) 駒込
DNS 猪俣 玄大 (2) 修徳

男子2支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.26 吉田 大河 (2) 都篠崎
2 4:23.43 藤橋 昴 (1) 岩倉
3 4:23.80 中村 源 (1) 都紅葉川
4 4:24.82 松尾 羽琉 (2) 都小岩
5 4:26.37 濱口 昊太 (1) 都上野
6 4:31.07 谷澤 真聖 (1) 都南葛飾
7 4:33.21 吉田 周平 (2) 都江戸川
8 4:35.41 山本 一惺 (1) 都八丈
9 4:35.72 高梨 真叶 (1) 都城東
10 4:40.07 玉置 子統 (1) 駒込
11 4:49.90 本田 晴翔 (2) 京華商
12 4:53.92 前田 樹希 (1) 都小松川
13 5:04.85 伊澤 蒼士朗 (1) 修徳
14 5:19.22 鳥塚 陵大 (2) 都忍岡
15 5:29.47 横尾 輝 (1) 都足立工
16 5:36.39 吉田 有佑 (1) 獨協
17 6:02.75 増山 陸斗 (1) 都向丘

 

男子2支部 1500m 決勝

男子2支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:11.33 福田 冴吹 (2) 都紅葉川
2 4:15.16 宇都宮 光希 (2) 都足立新田
3 4:15.56 中村 源 (1) 都紅葉川
4 4:16.84 布施 力 (2) 都小石川中等
5 4:17.01 吉田 大河 (2) 都篠崎
6 4:17.10 三田 悠人 (2) 筑波大附
7 4:17.51 松尾 羽琉 (2) 都小岩
8 4:21.04 名取 佑真 (2) 都深川
9 4:22.43 藤橋 昴 (1) 岩倉
10 4:26.38 日野 結心 (2) 関東一
11 4:31.99 波多野 敬 (2) 都小松川
12 4:40.43 大場 央翔 (1) 都紅葉川
13 4:41.17 濱口 昊太 (1) 都上野
14 4:42.99 藤本 孝太郎 (2) 岩倉
DNS 松田 悠吾 (1) 都南葛飾
DNS 関 朔太郎 (1) 京華商

 

男子2支部 5000m 決勝

男子2支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:52.34 福田 冴吹 (2) 都紅葉川
2 17:11.58 宇都宮 光希 (2) 都足立新田
3 17:22.78 布施 力 (2) 都小石川中等
4 17:30.48 中村 源 (1) 都紅葉川
5 17:31.83 関 朔太郎 (1) 京華商
6 17:38.70 島田 祐希 (1) 駒込
7 17:41.68 小林 漣 (2) 都農産
8 17:43.73 大場 央翔 (1) 都紅葉川
9 17:56.28 玉置 子統 (1) 駒込
10 18:01.18 日野 結心 (2) 関東一
11 18:07.43 須田 康介 (2) 都小岩
12 18:46.42 佐藤 大地 (1) 都小岩
13 19:10.13 山本 一惺 (1) 都八丈
14 19:26.66 波多野 敬 (2) 都小松川
15 19:33.36 丹生 泰良 (2) 都竹早
16 19:37.35 柳沢 歩叶 (1) 岩倉
DNF 中嶋 啓太 (2) 岩倉
DQ OT 村山 稜成 (1) 都小岩
DQ OT 横尾 輝 (1) 都足立工
DQ OT 伊澤 蒼士朗 (1) 修徳
DQ OT 加瀬 駿介 (1) 獨協
DQ OT 國松 翔大 (1) 都江戸川
DQ OT 杉林 颯太 (1) 都江戸川
DQ OT 由留出 大宙 (2) 関東一
DNS 豊田 律稀 (1) 岩倉
DNS 小渡 一馬 (2) 獨協
DNS 山田 紹瑛 (1) 都海洋国際

 

男子2支部 4×100m タイムレース

男子2支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.96 日大豊山 日大豊山
2 44.66 都小松川 都小松川
3 45.80 都足立東 都足立東
4 46.03 都深川 都深川
5 46.28 都上野 都上野
DNS 日大一 日大一
DNS 都葛西工 都葛西工

男子2支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.34 岩倉 岩倉
2 44.56 都城東 都城東
3 45.03 開成 開成
4 45.05 都足立 都足立
5 45.79 関東一 関東一
6 46.04 駒込 駒込
7 48.43 都江北 都江北

男子2支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 43.28 都足立新田 都足立新田
2 44.46 かえつ有明 かえつ有明
3 45.35 郁文館 郁文館
4 45.82 京華 京華
5 46.13 都竹早 都竹早
6 47.58 都葛飾総合 都葛飾総合

男子2支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 44.44 都紅葉川 都紅葉川
2 44.87 都江戸川 都江戸川
3 46.05 都小岩 都小岩
4 47.40 都東 都東
5 47.75 都南葛飾 都南葛飾
DNF 東洋大京北 東洋大京北

男子2支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.96 日大豊山 日大豊山
2 43.28 都足立新田 都足立新田
3 44.34 岩倉 岩倉
4 44.44 都紅葉川 都紅葉川
5 44.46 かえつ有明 かえつ有明
6 44.56 都城東 都城東
7 44.66 都小松川 都小松川
8 44.87 都江戸川 都江戸川
9 45.03 開成 開成
10 45.05 都足立 都足立
11 45.35 郁文館 郁文館
12 45.79 関東一 関東一
13 45.80 都足立東 都足立東
14 45.82 京華 京華
15 46.03 都深川 都深川
16 46.04 駒込 駒込
17 46.05 都小岩 都小岩
18 46.13 都竹早 都竹早
19 46.28 都上野 都上野
20 47.40 都東 都東
21 47.58 都葛飾総合 都葛飾総合
22 47.75 都南葛飾 都南葛飾
23 48.43 都江北 都江北

 

男子2支部 4×400m タイムレース

男子2支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.96 日大豊山 日大豊山
2 3:33.05 都足立新田 都足立新田
3 3:33.51 岩倉 岩倉
4 3:40.42 都足立 都足立
5 3:40.74 都小松川 都小松川
6 4:04.29 郁文館 郁文館
7 4:08.06 駒込 駒込
DQ T3 R6 東洋大京北 東洋大京北

男子2支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:36.26 都紅葉川 都紅葉川
2 3:41.74 都竹早 都竹早
3 3:42.20 開成 開成
4 3:43.69 都上野 都上野
5 3:43.74 関東一 関東一
6 3:46.45 都南葛飾 都南葛飾
DQ R6 都小岩 都小岩
DNS 都白鴎 都白鴎

男子2支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:36.64 都城東 都城東
2 3:41.16 筑波大附 筑波大附
3 3:43.88 京華商 京華商
4 3:53.08 都江北 都江北
5 3:53.69 都足立東 都足立東
6 4:01.06 都深川 都深川
DNS 都葛西工 都葛西工
DNS 都江戸川 都江戸川

男子2支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:30.96 日大豊山 日大豊山
2 3:33.05 都足立新田 都足立新田
3 3:33.51 岩倉 岩倉
4 3:36.26 都紅葉川 都紅葉川
5 3:36.64 都城東 都城東
6 3:40.42 都足立 都足立
7 3:40.74 都小松川 都小松川
8 3:41.16 筑波大附 筑波大附
9 3:41.74 都竹早 都竹早
10 3:42.20 開成 開成
11 3:43.69 都上野 都上野
12 3:43.74 関東一 関東一
13 3:43.88 京華商 京華商
14 3:46.45 都南葛飾 都南葛飾
15 3:53.08 都江北 都江北
16 3:53.69 都足立東 都足立東
17 4:01.06 都深川 都深川
18 4:04.29 郁文館 郁文館
19 4:08.06 駒込 駒込

 

男子2支部 走高跳 決勝

男子2支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m84 佐藤 良祐 (2) 岩倉
2 1m84 高橋 洋翔 (2) 都竹早
3 1m75 大鰐 椋 (1) 都本所
4 1m75 畠山 允弥 (1) 岩倉
5 1m70 岩田 悠杜 (1) 都紅葉川
6 1m70 井上 恭伍 (1) 都小岩
7 1m60 山田 蓮乃介 (2) 都江戸川
8 1m60 渡邉 勁太 (2) 都深川
NM 角鹿 遥琉 (1) 都足立
DNS 中山 海斗 (2) 都江戸川

 

男子2支部 走幅跳 決勝

男子2支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m49 +1.4 大神田 秀人 (1) 都足立新田
2 6m39 -1.3 稲崎 拓己 (2) 日大豊山
3 6m35 +0.3 竹内 陽生 (2) 都紅葉川
4 6m17 +0.0 小宮山 廉人 (1) 岩倉
5 5m93 -1.0 末田 慶希 (1) 都城東
6 5m60 -1.0 小池 光 (2) 都小岩
7 5m57 -2.2 岡崎 冨 (1) 都足立新田
8 5m46 +1.6 中野 敬仁 (1) 都江戸川
9 5m44 +1.0 大久保 透羽 (1) 都足立
10 5m41 +0.1 小林 祐大 (1) 修徳
11 5m34 +1.5 山北 健介 (2) 都江戸川
12 5m27 -0.2 鈴木 幾斗 (1) 都紅葉川
13 5m22 -0.9 長谷川 和輝 (1) 岩倉
14 5m20 +0.4 江畑 俊之輔 (1) 都足立
15 4m93 -1.2 松本 廉 (1) 関東一
16 4m92 +0.3 加藤 蘭 (2) 都東
17 4m83 +2.1 大木 紫生 (1) 都葛飾総合
18 4m82 -2.7 丸田 史陽 (1) 都本所
19 4m57 +0.3 森 敬幸 (1) 都小岩
20 3m99 -1.2 高橋 悠月 (1) 都深川
DNS 池田 来夢 (1) 都篠崎
DNS 水越 大和 (1) 都足立東
DNS 川口 大貴 (1) 都小松川
DNS 是木 湊 (2) 関東一
DNS 鳥澤 樹 (1) 都橘

男子2支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m46 +1.3 神津 弘輝 (2) 日大豊山
2 6m29 -0.2 小栗 昇大 (1) 都城東
3 6m08 +0.9 金森 愛斗 (2) 都足立新田
4 6m02 -1.9 森山 海輝 (1) 都城東
5 5m79 +0.1 朱 家輝 (2) 都江北
6 5m76 -0.4 樋浦 彰吾 (2) 都東
7 5m74 -1.8 奥脇 勇太 (1) 都葛飾野
8 5m56 -0.4 阿久津 美音 (1) 都八丈
9 5m34 +0.8 大木 亮太 (1) 都竹早
10 5m32 -2.3 堀内 玲央 (2) 昭和一
11 5m28 -1.8 下河原 一真 (1) 都江戸川
12 5m19 +0.7 西村 涼翔 (1) 関東一
13 5m06 -1.5 石田 直己 (2) 都足立
14 4m69 -1.9 岡田 麗 (2) 都紅葉川
15 4m31 +0.7 田尾 駆琉 (1) 都小岩
16 4m27 -2.0 成岡 知亮 (2) 都本所
17 3m64 -0.6 井上 裕太 (2) 都深川
NM 大塚 秀明 (1) 岩倉
DNS 村上 大河 (1) 京華商
DNS 知久 瑛真 (2) 都小松川
DNS 小林 大真 (1) 駒込
DNS 北島 周十郎 (2) 都葛飾総合
DNS 金子 朋生 (2) 都篠崎
DNS 佐藤 舜 (1) 都足立東
DNS 西本 圭佑 (2) 都小松川

男子2支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m49 +1.4 大神田 秀人 (1) 都足立新田
2 6m46 +1.3 神津 弘輝 (2) 日大豊山
3 6m40 -1.8 稲崎 拓己 (2) 日大豊山
4 6m35 +0.3 竹内 陽生 (2) 都紅葉川
5 6m29 -0.2 小栗 昇大 (1) 都城東
6 6m17 +0.0 小宮山 廉人 (1) 岩倉
7 6m08 +0.9 金森 愛斗 (2) 都足立新田
8 6m08 -1.5 森山 海輝 (1) 都城東
9 5m93 -1.0 末田 慶希 (1) 都城東
10 5m79 +0.1 朱 家輝 (2) 都江北
11 5m76 -0.4 樋浦 彰吾 (2) 都東
12 5m74 -1.8 奥脇 勇太 (1) 都葛飾野
13 5m60 -1.0 小池 光 (2) 都小岩
14 5m57 -2.2 岡崎 冨 (1) 都足立新田
15 5m56 -0.4 阿久津 美音 (1) 都八丈
16 5m46 +1.6 中野 敬仁 (1) 都江戸川
17 5m44 +1.0 大久保 透羽 (1) 都足立
18 5m41 +0.1 小林 祐大 (1) 修徳
19 5m34 +1.5 山北 健介 (2) 都江戸川
20 5m34 +0.8 大木 亮太 (1) 都竹早
21 5m32 -2.3 堀内 玲央 (2) 昭和一
22 5m28 -1.8 下河原 一真 (1) 都江戸川
23 5m27 -0.2 鈴木 幾斗 (1) 都紅葉川
24 5m22 -0.9 長谷川 和輝 (1) 岩倉
25 5m20 +0.4 江畑 俊之輔 (1) 都足立
26 5m19 +0.7 西村 涼翔 (1) 関東一
27 5m06 -1.5 石田 直己 (2) 都足立
28 4m93 -1.2 松本 廉 (1) 関東一
29 4m92 +0.3 加藤 蘭 (2) 都東
30 4m83 +2.1 大木 紫生 (1) 都葛飾総合
31 4m82 -2.7 丸田 史陽 (1) 都本所
32 4m69 -1.9 岡田 麗 (2) 都紅葉川
33 4m57 +0.3 森 敬幸 (1) 都小岩
34 4m31 +0.7 田尾 駆琉 (1) 都小岩
35 4m27 -2.0 成岡 知亮 (2) 都本所
36 3m99 -1.2 高橋 悠月 (1) 都深川
37 3m64 -0.6 井上 裕太 (2) 都深川
NM 大塚 秀明 (1) 岩倉
DNS 池田 来夢 (1) 都篠崎
DNS 水越 大和 (1) 都足立東
DNS 川口 大貴 (1) 都小松川
DNS 是木 湊 (2) 関東一
DNS 鳥澤 樹 (1) 都橘
DNS 村上 大河 (1) 京華商
DNS 知久 瑛真 (2) 都小松川
DNS 小林 大真 (1) 駒込
DNS 北島 周十郎 (2) 都葛飾総合
DNS 金子 朋生 (2) 都篠崎
DNS 佐藤 舜 (1) 都足立東
DNS 西本 圭佑 (2) 都小松川

 

男子2支部 三段跳 決勝

男子2支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m95 +2.0 小栗 昇大 (1) 都城東
2 12m84 -0.4 稲崎 拓己 (2) 日大豊山
3 12m68 +1.4 末田 慶希 (1) 都城東
4 12m46 +1.6 佐藤 良祐 (2) 岩倉
5 12m29 +1.6 森山 海輝 (1) 都城東
6 12m15 +0.2 小池 光 (2) 都小岩
7 12m03 +0.8 鈴木 司 (1) 都小石川中等
8 12m02 +1.5 鈴木 幾斗 (1) 都紅葉川
9 11m79 -0.7 大久保 透羽 (1) 都足立
10 11m58 +1.0 石崎 蓮 (2) 都小岩
11 11m45 +1.4 古屋 太陽 (1) 日大豊山
12 11m33 +1.4 宍戸 悠哉 (2) 都足立新田
13 11m33 +0.1 大木 亮太 (1) 都竹早
14 11m32 +0.1 北島 周十郎 (2) 都葛飾総合
15 11m27 +1.5 岡田 麗 (2) 都紅葉川
16 10m68 +2.5 井浦 克樹 (1) 都葛西工
DNS 川口 大貴 (1) 都小松川
DNS 知久 瑛真 (2) 都小松川
DNS 檜山 騎良 (2) 都深川

 

男子2支部 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子2支部 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m11 竹中 敏也 (2) 都足立東
2 10m63 浅倉 勇武 (2) 都本所
3 9m40 前原 琉誠 (2) 都紅葉川
4 9m33 朱 家輝 (2) 都江北
5 9m22 宮岡 賢吾 (1) 都足立東
6 9m00 河野 嵩玖 (2) 都足立
7 9m00 伊藤 敦 (2) 都竹早
8 8m75 小平 健太 (1) 都八丈
9 8m44 黒田 雄大 (1) 都足立
10 8m36 石澤 歩夢 (1) 都紅葉川
11 7m96 宮島 琉弥 (1) 関東一
12 7m65 渡邉 颯太 (2) 都篠崎
13 7m53 小林 千紘 (2) 都深川
14 7m28 サニー アミルヤルゾ (1) 都葛飾商
15 7m14 渡部 龍之介 (1) 都足立工
16 6m99 久根口 潤 (1) 都江北
17 6m74 石橋 響 (1) 関東一
18 6m27 関根 城司 (1) 都江北
19 4m89 早友 千尋 (1) 都小岩
NM 松永 武 (1) 都葛飾商
DNS 高橋 亮太 (2) 修徳
DNS 川合 駿生 (1) 都足立西
DNS 遠藤 瑞樹 (2) 都本所
DNS 田中 歩夢 (2) 都足立西

 

男子2支部 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子2支部 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31m09 渡邉 颯太 (2) 都篠崎
2 25m06 上田 將人 (1) 都足立新田
3 23m16 前原 琉誠 (2) 都紅葉川
4 19m41 伊藤 敦 (2) 都竹早
5 18m69 小平 健太 (1) 都八丈
6 15m66 渡部 龍之介 (1) 都足立工
DNS 上田 綾 (1) かえつ有明

 

男子2支部 やり投 (0.800kg) 決勝

男子2支部 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56m06 木下 令惟 (2) 日大豊山
2 54m29 清水 海翔 (2) 日大豊山
3 41m13 伊吹 叡人 (2) 都葛飾総合
4 40m04 畠山 允弥 (1) 岩倉
5 38m51 藤原 璃久 (1) 日大豊山
6 36m22 上田 將人 (1) 都足立新田
7 35m98 是木 湊 (2) 関東一
8 35m53 家嶋 泰雅 (1) かえつ有明
9 30m61 座覇 政哉 (1) 都足立
10 29m24 淺沼 直孝 (2) 都八丈
11 9m33 早友 千尋 (1) 都小岩
NM 森 敬幸 (1) 都小岩
NM 岸 丈琉 (1) 都小岩
NM 石澤 歩夢 (1) 都紅葉川
DNS 前田 一樹 (2) 都葛飾商

 

女子2支部 100m 予選

女子2支部 100m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 高野 蒼唯 (2) 岩倉
2 13.85 堀 さくら (1) 駒込
3 14.09 伊藤 光希 (2) 都竹早
4 14.23 木下 愛菜 (2) 都深川
5 14.98 雨宮 愛紗 (1) 都上野
6 15.35 福原 藍麗 (1) 関東一
DNS 久保 静香 (2) 都葛飾総合

女子2支部 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 益城 蒼空 (1) 都城東
2 13.88 西野 那美 (1) 関東一
3 13.95 浅古 陽茉里 (1) 都小松川
4 14.45 片山 萌花 (2) 駒込
DNS 伊藤 叶愛 (2) 都篠崎
DNS 小内 美海 (2) 都足立東
DNS 櫻井 空 (1) 愛国

女子2支部 100m 予選3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 飯島 望結 (1) 都城東
2 13.75 細川 友 (2) 修徳
3 14.17 橋場 萌々華 (2) 東洋大京北
4 14.76 丹羽 陽菜乃 (1) 江戸川女
5 15.13 東村 衣蕗 (1) 昭和一
6 15.32 野島 紗希 (1) 都南葛飾
7 15.89 河村 芽依 (1) 都葛飾総合

女子2支部 100m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 袴田 実紅 (2) 都足立新田
2 13.86 上田 綾乃 (1) 筑波大附
3 13.96 白土 帆南 (2) 都江戸川
4 14.46 國本 侑菜 (1) 東洋大京北
5 14.81 倉持 蘭 (1) 江戸川女
6 15.43 田村 綾美 (1) 日大一
7 15.55 佐藤 美咲 (2) 都葛飾総合

女子2支部 100m 予選5組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 得能 彩実 (2) 筑波大附
2 14.17 西野 結美 (1) 修徳
3 14.63 藤田 ゆな (2) 都江北
4 15.21 長谷川 はるな (1) 都上野
5 16.99 渡邉 愛実 (1) 広尾小石川
DNS 兜森 みみり (2) 都紅葉川
DNS 小松 愛美 (1) 江戸川女

女子2支部 100m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 倉崎 なつみ (2) 都江戸川
2 13.82 高橋 小蒔 (1) 都小岩
3 13.97 メノン ターラ (1) 郁文館G
4 14.38 反町 真紀 (2) 修徳
5 15.14 浜津 久代 (2) 都江北
DNS 若槻 紗佳 (1) 都葛飾野
DNS 大塚 奈菜 (1) 都小石川中等

女子2支部 100m 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 神田 実咲 (1) 都小松川
2 13.48 松崎 桜和 (1) 都小岩
3 13.50 吉橋 志桜里 (2) 都上野
4 14.24 坂上 己怜 (1) 関東一
5 14.96 三和 美月 (2) 都江北
6 15.80 鈴木 芽依 (1) 都南葛飾
DNS 乙川 由姫 (1) 都葛飾野

女子2支部 100m 予選8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 樋田 なつ美 (2) 都小松川
2 14.07 関 苺彩 (2) 都深川
3 14.25 小川 まな (1) 都葛西南
4 14.87 吉村 ありさ (2) 安田
5 15.99 稲多 花純 (1) 駒込
DNS 石原 明歩 (2) 都竹早
DNS 張替 桜実 (2) 日大一

女子2支部 100m 予選9組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 村上 夢空 (2) 岩倉
2 13.75 森川 由茉 (2) 都城東
3 14.30 田中 沙弥 (2) 都江戸川
4 16.61 竹田 奏 (2) 都白鴎
DNS 井上 遙香 (1) 都忍岡
DNS 宮腰 ひなた (2) 都深川
DNS 栗原 美羽 (1) 都葛飾野
DNS 島岡 美咲 (1) 都葛西南

女子2支部 100m 予選10組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 鈴木 麻友 (2) 都竹早
2 13.73 福島 遥 (2) 都足立新田
3 14.26 石井 琴美 (1) 都紅葉川
4 14.31 池上 優光 (1) 跡見学園
5 16.11 江戸谷 和果 (1) 日大一
DNS 渡井 由友里 (1) 都足立西
DNS 大城 杏友里 (2) 都忍岡
DNS 茅根 未来 (1) 都葛西南

 

女子2支部 100m 決勝

女子2支部 100m 決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 高野 蒼唯 (2) 岩倉
2 13.22 吉橋 志桜里 (2) 都上野
3 13.29 得能 彩実 (2) 筑波大附
4 13.54 倉崎 なつみ (2) 都江戸川
5 13.68 堀 さくら (1) 駒込
6 13.70 森川 由茉 (2) 都城東
7 13.86 浅古 陽茉里 (1) 都小松川
8 13.90 伊藤 光希 (2) 都竹早

女子2支部 100m 決勝2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 益城 蒼空 (1) 都城東
2 13.41 松崎 桜和 (1) 都小岩
3 13.42 樋田 なつ美 (2) 都小松川
4 13.54 村上 夢空 (2) 岩倉
5 13.74 福島 遥 (2) 都足立新田
6 13.79 西野 那美 (1) 関東一
7 13.84 上田 綾乃 (1) 筑波大附
8 14.03 関 苺彩 (2) 都深川

女子2支部 100m 決勝3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 飯島 望結 (1) 都城東
2 13.06 神田 実咲 (1) 都小松川
3 13.64 鈴木 麻友 (2) 都竹早
4 13.67 細川 友 (2) 修徳
5 13.75 高橋 小蒔 (1) 都小岩
DNS メノン ターラ (1) 郁文館G
DNS 白土 帆南 (2) 都江戸川
DNS 袴田 実紅 (2) 都足立新田

 

女子2支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12.62 (+0.9) 高野 蒼唯 (2) 岩倉
2 12.91 (+0.3) 益城 蒼空 (1) 都城東
3 13.04 (+1.0) 飯島 望結 (1) 都城東
4 13.06 (+1.0) 神田 実咲 (1) 都小松川
5 13.22 (+0.9) 吉橋 志桜里 (2) 都上野
6 13.29 (+0.9) 得能 彩実 (2) 筑波大附
7 13.41 (+0.3) 松崎 桜和 (1) 都小岩
8 13.42 (+0.3) 樋田 なつ美 (2) 都小松川

 

女子2支部 200m 予選

女子2支部 200m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.67 益城 蒼空 (1) 都城東
2 28.26 高橋 小蒔 (1) 都小岩
3 28.42 山賀 香凛 (2) 修徳
4 30.32 青木 れいな (1) 関東一
5 32.07 安達 梨乃 (2) 都江北
DNS 櫻井 空 (1) 愛国
DNS 吉橋 志桜里 (2) 都上野

女子2支部 200m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.56 高野 蒼唯 (2) 岩倉
2 28.15 得能 彩実 (2) 筑波大附
3 28.47 小林 琴叶 (2) 関東一
4 28.90 松崎 桜和 (1) 都小岩
5 29.42 實川 葉月 (2) 都上野
6 30.51 反町 真紀 (2) 修徳
DNS 片山 萌花 (2) 駒込
DNS 石原 明歩 (2) 都竹早

女子2支部 200m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.27 神田 実咲 (1) 都小松川
2 28.14 飯島 望結 (1) 都城東
3 28.75 堀 さくら (1) 駒込
3 28.75 細川 友 (2) 修徳
5 30.29 酒井 優未 (2) 都葛飾総合
6 31.93 野島 紗希 (1) 都南葛飾
DNS 大城 杏友里 (2) 都忍岡
DNS 永谷 美南 (2) 都江戸川

女子2支部 200m 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.97 倉崎 なつみ (2) 都江戸川
2 28.08 廣田 あゆみ (2) 都深川
3 28.16 袴田 実紅 (2) 都足立新田
4 28.38 樋田 なつ美 (2) 都小松川
5 29.24 神尾 奏音 (2) 都白鴎
6 29.42 國本 侑菜 (1) 東洋大京北
DNS 伊藤 叶愛 (2) 都篠崎
DNS 古谷 璃乃 (1) 関東一

女子2支部 200m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.82 兜森 みみり (2) 都紅葉川
2 28.94 小川 まな (1) 都葛西南
3 29.55 木下 愛菜 (2) 都深川
4 31.18 東村 衣蕗 (1) 昭和一
5 32.36 鎌田 優月 (1) 都上野
DNS 張替 桜実 (2) 日大一
DNS 久保 静香 (2) 都葛飾総合
DNS 田中 沙弥 (2) 都江戸川

女子2支部 200m 予選6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.35 福島 遥 (2) 都足立新田
2 28.59 橋場 萌々華 (2) 東洋大京北
3 29.08 メノン ターラ (1) 郁文館G
4 29.51 関 苺彩 (2) 都深川
5 32.64 河村 芽依 (1) 都葛飾総合
DNS 鈴木 芽依 (1) 都南葛飾
DNS 青野 由芽 (1) 都城東
DNS 浅古 陽茉里 (1) 都小松川

 

女子2支部 200m 決勝

女子2支部 200m 決勝1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.65 益城 蒼空 (1) 都城東
2 27.17 神田 実咲 (1) 都小松川
3 28.12 廣田 あゆみ (2) 都深川
4 28.22 得能 彩実 (2) 筑波大附
5 28.36 高橋 小蒔 (1) 都小岩
6 28.46 小林 琴叶 (2) 関東一
7 28.50 橋場 萌々華 (2) 東洋大京北
8 28.68 福島 遥 (2) 都足立新田

女子2支部 200m 決勝2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.30 高野 蒼唯 (2) 岩倉
2 27.36 飯島 望結 (1) 都城東
3 27.80 兜森 みみり (2) 都紅葉川
4 27.81 袴田 実紅 (2) 都足立新田
5 28.11 倉崎 なつみ (2) 都江戸川
6 28.26 山賀 香凛 (2) 修徳
7 28.57 樋田 なつ美 (2) 都小松川
8 28.98 堀 さくら (1) 駒込

 

女子2支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 26.30 (-0.5) 高野 蒼唯 (2) 岩倉
2 26.65 (-1.2) 益城 蒼空 (1) 都城東
3 27.17 (-1.2) 神田 実咲 (1) 都小松川
4 27.36 (-0.5) 飯島 望結 (1) 都城東
5 27.80 (-0.5) 兜森 みみり (2) 都紅葉川
6 27.81 (-0.5) 袴田 実紅 (2) 都足立新田
7 28.11 (-0.5) 倉崎 なつみ (2) 都江戸川
8 28.12 (-1.2) 廣田 あゆみ (2) 都深川

 

女子2支部 400m 予選

女子2支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.29 多治見 優 (1) 都足立
2 1:03.80 飯島 望結 (1) 都城東
3 1:05.63 廣田 あゆみ (2) 都深川
4 1:11.25 東村 衣蕗 (1) 昭和一
5 1:12.34 高橋 由真 (2) 都小松川
DNS 豊島 可珠 (2) 都上野
DNS 石井 琴美 (1) 都紅葉川

女子2支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.81 岨中 みわ (1) 都小石川中等
2 1:03.11 益城 蒼空 (1) 都城東
3 1:05.47 袴田 実紅 (2) 都足立新田
4 1:09.48 知花 愛 (1) 筑波大附
5 1:10.84 大木 美羽 (1) 江戸川女
6 1:15.66 増川 綾巴 (2) 都江北
DNS 樋田 なつ美 (2) 都小松川
DNS 谷村 優花 (2) 日大一

女子2支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.63 兜森 みみり (2) 都紅葉川
2 1:03.87 石井 渚彩 (2) 都城東
3 1:04.95 濱田 知恵 (2) 都小松川
4 1:05.95 葭葉 瑛菜 (1) 筑波大附
5 1:06.37 中村 天美 (1) 都小石川中等
6 1:06.38 山崎 紗礼 (1) 江戸川女
DNS 堀 さくら (1) 駒込
DNS 三和 美月 (2) 都江北

 

女子2支部 400m 決勝

女子2支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:01.29 多治見 優 (1) 都足立
2 1:01.63 兜森 みみり (2) 都紅葉川
3 1:02.81 岨中 みわ (1) 都小石川中等
4 1:03.11 益城 蒼空 (1) 都城東
5 1:03.80 飯島 望結 (1) 都城東
6 1:03.87 石井 渚彩 (2) 都城東
7 1:04.95 濱田 知恵 (2) 都小松川
8 1:05.47 袴田 実紅 (2) 都足立新田

 

女子2支部 800m 予選

女子2支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.01 武井 海弥 (1) 都竹早
2 2:35.60 河口 志乃 (1) 都小松川
3 2:38.34 澤崎 紗夢 (2) 都足立東
4 2:38.79 高野 陽菜 (2) 都深川
5 3:53.28 渡邉 愛実 (1) 広尾小石川
DNS 丸山 夏鈴 (1) 筑波大附
DNS 谷村 優花 (2) 日大一
DNS 吉田 結香 (1) 跡見学園

女子2支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.39 都崎 葵 (1) 都足立
2 2:34.11 天野 結衣 (2) 都城東
3 2:41.85 河本 栞奈 (1) 都深川
4 2:45.55 森 桃子 (1) 都東
5 2:48.73 目黒 璃穏 (1) 岩倉
6 3:05.37 鈴木 友実香 (1) 跡見学園
DNS 廖 辛夷 (2) 江戸川女

女子2支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.13 設楽 ななみ (1) 都小岩
2 2:44.82 堤 さくら (2) 岩倉
3 2:57.09 田口 瑞季 (2) 都小松川
4 3:07.81 山口 莉子 (1) 都葛飾総合
DNS 豊島 可珠 (2) 都上野
DNS 古谷 璃乃 (1) 関東一
DNS 岡島 凜花 (2) 江戸川女

女子2支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.20 石井 渚彩 (2) 都城東
2 2:29.58 寺本 汐里 (2) 東洋大京北
3 2:37.88 石井 咲希 (2) 都八丈
4 2:38.71 平岡 葵 (1) 都足立新田
5 2:46.95 堀内 莉帆 (1) 駒込
6 3:32.92 大崎 姫愛 (2) 都東
DNS 石井 まゆ (1) 愛国

 

女子2支部 800m 決勝

女子2支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:23.20 石井 渚彩 (2) 都城東
2 2:29.39 都崎 葵 (1) 都足立
3 2:29.58 寺本 汐里 (2) 東洋大京北
4 2:32.01 武井 海弥 (1) 都竹早
5 2:34.11 天野 結衣 (2) 都城東
6 2:35.60 河口 志乃 (1) 都小松川
7 2:36.13 設楽 ななみ (1) 都小岩
8 2:37.88 石井 咲希 (2) 都八丈

 

女子2支部 1500m 予選

女子2支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.32 田口 瑞季 (2) 都小松川
2 5:02.16 寺本 汐里 (2) 東洋大京北
3 5:08.91 都崎 葵 (1) 都足立
4 5:24.63 河口 志乃 (1) 都小松川
5 5:25.27 油橋 穂花 (2) 安田
6 5:25.73 石井 明希 (1) 都八丈
7 5:27.77 高野 陽菜 (2) 都深川
8 5:32.10 澤崎 紗夢 (2) 都足立東
9 5:32.70 佐藤 芭奈 (1) 都小石川中等
10 5:41.15 森 桃子 (1) 都東
11 5:44.78 松尾 美々 (2) 昭和一
12 5:46.19 目黒 璃穏 (1) 岩倉
13 6:21.78 田中 花菜 (1) 修徳
14 6:26.06 門脇 陽愛乃 (1) 修徳
DNS 丸山 夏鈴 (1) 筑波大附
DNS 石井 まゆ (1) 愛国
DNS 秋山 莉々香 (2) 江戸川女

女子2支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5:08.77 林 侑希子 (2) 岩倉
2 5:12.24 武井 海弥 (1) 都竹早
3 5:19.50 瀧山 華 (1) 都小石川中等
4 5:19.53 設楽 ななみ (1) 都小岩
5 5:21.36 平岡 葵 (1) 都足立新田
6 5:29.25 石井 咲希 (2) 都八丈
7 5:32.90 篠崎 花 (1) 都上野
8 5:33.87 河本 栞奈 (1) 都深川
9 5:45.30 堀内 莉帆 (1) 駒込
10 5:48.57 三田 陽奈乃 (2) 都江戸川
11 5:51.04 堤 さくら (2) 岩倉
12 6:07.24 近藤 未歩 (1) 都小松川
13 6:11.81 山口 莉子 (1) 都葛飾総合
14 6:47.77 佐々木 望心 (1) 修徳
DNS 中村 流歌 (1) 江戸川女
DNS 藤原 渚 (2) 愛国
DNS 平川 美月 (1) 都忍岡
DNS 海津 美岬 (1) 文京学院

 

女子2支部 1500m 決勝

女子2支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5:00.32 田口 瑞季 (2) 都小松川
2 5:02.16 寺本 汐里 (2) 東洋大京北
3 5:08.77 林 侑希子 (2) 岩倉
4 5:08.91 都崎 葵 (1) 都足立
5 5:12.24 武井 海弥 (1) 都竹早
6 5:19.50 瀧山 華 (1) 都小石川中等
7 5:19.53 設楽 ななみ (1) 都小岩
8 5:21.36 平岡 葵 (1) 都足立新田

 

女子2支部 3000m 決勝

女子2支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:22.19 中村 流歌 (1) 江戸川女
2 11:30.86 林 侑希子 (2) 岩倉
3 11:46.20 佐藤 芭奈 (1) 都小石川中等
4 11:47.36 瀧山 華 (1) 都小石川中等
5 11:55.76 石井 明希 (1) 都八丈
6 12:29.81 小川 佳奈 (2) 関東一
7 12:33.04 松尾 美々 (2) 昭和一
8 13:01.59 設楽 ななみ (1) 都小岩
9 13:18.61 近藤 未歩 (1) 都小松川
10 14:06.87 門脇 陽愛乃 (1) 修徳
11 14:17.89 田中 花菜 (1) 修徳
DNS 佐々木 望心 (1) 修徳

 

女子2支部 4×100m タイムレース

女子2支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.61 都城東 都城東
2 52.70 都竹早 都竹早
3 53.30 筑波大附 筑波大附
4 55.04 都東 都東
DNS 都葛飾総合 都葛飾総合

女子2支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.70 都江戸川 都江戸川
2 54.14 都紅葉川 都紅葉川
3 54.64 都深川 都深川
4 55.04 都上野 都上野
5 55.96 都江北 都江北
6 57.16 駒込 駒込

女子2支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.55 都小松川 都小松川
2 53.41 修徳 修徳
3 53.56 関東一 関東一
4 56.04 江戸川女 江戸川女
5 57.66 跡見学園 跡見学園
DNS 都小石川中等 都小石川中等

女子2支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.61 都城東 都城東
2 52.55 都小松川 都小松川
3 52.70 都竹早 都竹早
4 53.30 筑波大附 筑波大附
5 53.41 修徳 修徳
6 53.56 関東一 関東一
7 53.70 都江戸川 都江戸川
8 54.14 都紅葉川 都紅葉川
9 54.64 都深川 都深川
10 55.04 都上野 都上野
11 55.04 都東 都東
12 55.96 都江北 都江北
13 56.04 江戸川女 江戸川女
14 57.16 駒込 駒込
15 57.66 跡見学園 跡見学園

 

女子2支部 走高跳 決勝

女子2支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 大西 月稀 (2) 都城東
2 1m48 山賀 香凛 (2) 修徳
3 1m42 木内 伶奈 (2) 都足立
4 1m38 秋草 知咲 (1) 駒込
5 1m38 南戸 萌花 (2) 都深川
6 1m34 平良 里穏 (2) 都紅葉川
7 1m30 浜辺 凛 (1) 都忍岡
8 1m30 今井 歩実 (2) 都本所
NM 井出 ひな (1) 都江戸川

 

女子2支部 走幅跳 決勝

女子2支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m18 +0.5 権田 美凛 (2) 都城東
2 4m67 +0.3 會津 花恵 (1) 都小松川
3 4m65 -1.3 福島 遥 (2) 都足立新田
4 4m25 +0.2 箕輪 千暖 (2) 都深川
5 4m23 +0.1 寶田 京子 (1) 都東
6 4m17 -0.8 菊池 志緒 (2) 都東
7 4m06 +1.1 坪井 ユリア (2) 都深川
8 3m98 +0.0 瀧田 そよの (1) 跡見学園
9 3m98 +0.8 木村 優花 (2) 京華女
10 3m82 +0.2 山口 紗瑛 (2) 都江戸川
DNS 鈴木 ペルドゥンひな美 (1) 都江北
DNS 久保 静香 (2) 都葛飾総合
DNS 中村 早絵 (1) 江戸川女

女子2支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m96 +0.7 村上 夢空 (2) 岩倉
2 4m91 +0.9 鈴木 麻友 (2) 都竹早
3 4m83 +0.1 荒井 結羽 (1) 都江北
4 4m59 -0.2 坂上 己怜 (1) 関東一
5 4m43 +1.3 新垣 七海 (2) 都東
6 4m40 -0.3 伊藤 あかり (1) 都小石川中等
7 4m24 -0.3 小川 侑南 (2) 都城東
8 4m07 +0.7 原 陽菜 (1) 都紅葉川
9 4m03 +0.1 杉原 美海 (2) 都白鴎
10 3m84 -1.7 田口 夏帆 (2) 筑波大附
11 3m79 +1.0 宮田 朱梨 (1) 跡見学園
12 3m22 -1.2 味園 理子 (1) 都深川
13 3m17 +0.5 木戸 希 (1) 都小松川
DNS 伊藤 叶愛 (2) 都篠崎

女子2支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m24 +0.7 権田 美凛 (2) 都城東
2 5m03 -0.9 村上 夢空 (2) 岩倉
3 4m91 +0.9 鈴木 麻友 (2) 都竹早
4 4m83 +0.1 荒井 結羽 (1) 都江北
5 4m69 +0.4 坂上 己怜 (1) 関東一
6 4m67 +0.3 會津 花恵 (1) 都小松川
7 4m65 -1.3 福島 遥 (2) 都足立新田
8 4m43 +1.3 新垣 七海 (2) 都東
9 4m40 -0.3 伊藤 あかり (1) 都小石川中等
10 4m25 +0.2 箕輪 千暖 (2) 都深川
11 4m24 -0.3 小川 侑南 (2) 都城東
12 4m23 +0.1 寶田 京子 (1) 都東
13 4m17 -0.8 菊池 志緒 (2) 都東
14 4m07 +0.7 原 陽菜 (1) 都紅葉川
15 4m06 +1.1 坪井 ユリア (2) 都深川
16 4m03 +0.1 杉原 美海 (2) 都白鴎
17 3m98 +0.0 瀧田 そよの (1) 跡見学園
18 3m98 +0.8 木村 優花 (2) 京華女
19 3m84 -1.7 田口 夏帆 (2) 筑波大附
20 3m82 +0.2 山口 紗瑛 (2) 都江戸川
21 3m79 +1.0 宮田 朱梨 (1) 跡見学園
22 3m22 -1.2 味園 理子 (1) 都深川
23 3m17 +0.5 木戸 希 (1) 都小松川
DNS 鈴木 ペルドゥンひな美 (1) 都江北
DNS 久保 静香 (2) 都葛飾総合
DNS 中村 早絵 (1) 江戸川女
DNS 伊藤 叶愛 (2) 都篠崎

 

女子2支部 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子2支部 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m37 知花 愛 (1) 筑波大附
2 8m31 大原 翠月 (2) 都紅葉川
3 7m96 飯野 七色花 (2) 都足立新田
4 7m93 石原 佳菜子 (1) 都城東
5 6m94 青木 れいな (1) 関東一
6 6m80 加賀 ともみ (1) 都葛飾総合
7 6m62 亀山 七彩 (1) 都深川
8 5m91 北川 みゆ (1) 都江北
9 5m78 伊藤 凛 (1) 都足立新田
10 5m63 池田 琴 (2) 都足立新田

 

女子2支部 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子2支部 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 21m12 池田 琴 (2) 都足立新田
2 18m25 飯野 七色花 (2) 都足立新田
3 13m69 伊藤 凛 (1) 都足立新田
4 12m98 加賀 ともみ (1) 都葛飾総合

 

女子2支部 やり投 (0.600kg) 決勝

女子2支部 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31m70 池田 琴 (2) 都足立新田
2 27m15 知花 愛 (1) 筑波大附
3 27m10 田口 夏帆 (2) 筑波大附
4 26m86 酒井 優未 (2) 都葛飾総合
5 25m88 大原 翠月 (2) 都紅葉川
6 25m02 須田 怜花 (1) 都江北
7 24m07 小松 かいり (1) 都八丈
8 22m97 飯野 七色花 (2) 都足立新田
9 20m59 伊藤 凛 (1) 都足立新田
10 18m83 小山 彩音 (2) 都橘
11 17m60 齋藤 和 (1) 都海洋国際
12 10m53 加賀 ともみ (1) 都葛飾総合
DNS 石原 佳菜子 (1) 都城東

 

男子3支部 100m 予選

男子3支部 100m 予選1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 武藏 大地 (2) 都板橋
2 11.58 長南 遥志 (2) 東京成徳
3 11.74 福元 陽介 (2) 海城
4 11.89 福本 俊輔 (1) 保善
5 12.51 相澤 晴大 (2) 都北園
6 12.53 松本 哩空 (1) 立教池袋
7 12.54 野原 晴太 (1) 豊島学院

男子3支部 100m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 遠藤 渓一郎 (2) 本郷
2 11.46 大坂 優羽 (2) 都高島
3 11.52 荒川 林太郎 (1) 学習院
4 11.91 八巻 健真 (2) 武蔵野
5 12.17 山内 琢生 (1) 立教池袋
6 12.39 櫃ノ上 遥介 (1) 豊島学院
DNS 志賀 優守 (2) 都豊島

男子3支部 100m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.89 細矢 大翔 (2) 城西
2 11.67 市ノ川 凛太郎 (1) 東京成徳
3 11.73 神代 琶音 (1) ウェルネス
4 11.98 西村 永吉 (1) 都文京
5 12.16 矢野 一樹 (1) 早大学院
DNS 佐藤 優来 (2) 都練馬工
DNS 川又 貫太朗 (2) 聖学院
DNS 水谷 空磨 (1) 立教池袋

男子3支部 100m 予選4組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 大場 大輔 (2) 都文京
2 11.48 板井 彰太朗 (2) 都戸山
3 11.58 横山 慎之介 (2) 豊島学院
4 12.04 根井 晴矢 (2) 都練馬工
5 12.11 伊藤 昊 (1) 都石神井
6 13.37 矢澤 冬磨 (1) 都板橋有徳
DNS 坂 一輝 (1) 都光丘
DNS 荒木 勇人 (2) 早稲田

男子3支部 100m 予選5組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.92 杉山 礼 (1) 城西
2 11.31 河上 遼太 (2) 都戸山
3 11.49 菊地 悠太 (1) 都文京
4 11.86 佐藤 樹 (1) 保善
5 12.09 高山 竜弥 (2) 都豊島
6 12.54 佐々木 春嘉 (1) 巣鴨
7 12.88 石福 健 (2) 武蔵
DNS 滝澤 瑞貴 (1) 聖学院

男子3支部 100m 予選6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 高沼 幸太 (1) 城西
2 11.42 大島 伸也 (2) 淑徳巣鴨
3 11.62 大道 壮唯 (2) 成城
4 11.67 小瀬 広基 (1) 都大泉
5 12.22 鈴木 琉聖 (1) 成立学園
6 12.45 土屋 佑司 (2) 都石神井
7 12.57 中村 桂樹 (1) 帝京
8 13.23 川井 寛瑛 (1) 目白研心

男子3支部 100m 予選7組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 木村 香太 (2) 都戸山
2 11.55 瀬谷 敦紀 (2) 本郷
3 12.20 室屋 陸 (1) 淑徳巣鴨
4 12.35 関谷 大樹 (1) 都高島
5 12.65 指田 圭太 (2) 昭和鉄道
6 13.72 垣花 昌旦 (1) 学習院
DNS 佐藤 壮輔 (2) 成城
DNS 栗岡 幹登 (2) 成立学園

男子3支部 100m 予選8組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 奥西 泰雅 (1) 都板橋
2 11.35 守屋 陸 (1) 城北
3 11.53 ヘイケル エイデン (1) ウェルネス
4 11.82 川西 晴大 (1) 早稲田
5 12.19 渋谷 祐仁 (1) 淑徳巣鴨
6 12.28 高丸 開 (1) 都新宿
7 13.11 田嶋 孔之亮 (1) 都光丘
8 13.35 徳田 浩一 (1) 帝京

男子3支部 100m 予選9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 橋本 尚也 (2) 東京成徳
2 11.43 津村 昌良 (2) 都豊島
3 11.90 塙田 祐大 (2) 海城
4 11.92 小倉 竜也 (2) 都石神井
5 12.02 黒崎 龍 (2) 都新宿
6 12.05 小野 飛河 (2) 帝京
7 12.33 杉浦 玄 (1) 都大泉
8 13.55 森 獅恩 (2) 昭和鉄道

男子3支部 100m 予選10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 瀬田 遥斗 (1) 城北
2 11.48 鈴木 堅路 (2) 本郷
3 11.49 木野内 雅久 (2) 早稲田
4 11.55 加藤 龍之介 (1) ウェルネス
5 12.33 上田 周平 (1) 成立学園
6 12.36 篠田 晃希 (2) 都光丘
7 13.36 吉村 魁晟 (2) 目白研心
DNS 大場 康寛 (2) 都新宿

男子3支部 100m 予選11組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 根本 大輝 (2) 巣鴨
2 11.73 船迫 新平 (2) 城北
3 11.82 藤垣 開 (1) 都高島
4 12.04 朴 世栄 (1) 成城
5 12.23 石橋 信人 (1) 保善
6 12.31 岡田 陽 (2) 早大学院
7 13.04 小笠原 凪 (1) 武蔵野
8 13.06 朝倉 将幸 (1) 学習院

男子3支部 100m 予選12組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 横山 悠太 (1) 都板橋
2 11.45 松本 龍樹 (2) 海城
3 11.57 森田 隼 (1) 早大学院
4 11.87 尾崎 祐太 (1) 都大泉
5 11.88 長田 隆之介 (1) 巣鴨
6 11.95 富谷 凰俄 (1) 武蔵野
7 12.69 杉田 隼人 (2) 都練馬工
8 12.85 吉田 梨玖 (1) 目白研心

 

男子3支部 100m 決勝

男子3支部 100m 決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 大場 大輔 (2) 都文京
2 11.01 高沼 幸太 (1) 城西
3 11.17 瀬田 遥斗 (1) 城北
4 11.26 河上 遼太 (2) 都戸山
5 11.28 津村 昌良 (2) 都豊島
6 11.34 横山 悠太 (1) 都板橋
7 11.45 荒川 林太郎 (1) 学習院
DNF 鈴木 堅路 (2) 本郷

男子3支部 100m 決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.82 遠藤 渓一郎 (2) 本郷
2 10.84 細矢 大翔 (2) 城西
3 11.14 奥西 泰雅 (1) 都板橋
4 11.38 大坂 優羽 (2) 都高島
5 11.41 木野内 雅久 (2) 早稲田
6 11.48 大島 伸也 (2) 淑徳巣鴨
7 11.63 ヘイケル エイデン (1) ウェルネス
8 11.65 木村 香太 (2) 都戸山

男子3支部 100m 決勝3組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.74 武藏 大地 (2) 都板橋
2 10.99 杉山 礼 (1) 城西
3 11.22 橋本 尚也 (2) 東京成徳
4 11.32 守屋 陸 (1) 城北
5 11.35 根本 大輝 (2) 巣鴨
6 11.44 松本 龍樹 (2) 海城
7 11.47 菊地 悠太 (1) 都文京
8 11.56 板井 彰太朗 (2) 都戸山

 

男子3支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.74 (+2.8) 武藏 大地 (2) 都板橋
2 10.82 (+0.9) 遠藤 渓一郎 (2) 本郷
3 10.84 (+0.9) 細矢 大翔 (2) 城西
4 10.95 (+0.4) 大場 大輔 (2) 都文京
5 10.99 (+2.8) 杉山 礼 (1) 城西
6 11.01 (+0.4) 高沼 幸太 (1) 城西
7 11.14 (+0.9) 奥西 泰雅 (1) 都板橋
8 11.17 (+0.4) 瀬田 遥斗 (1) 城北

 

男子3支部 200m 予選

男子3支部 200m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.12 遠藤 渓一郎 (2) 本郷
2 23.89 加藤 龍之介 (1) ウェルネス
3 23.90 横山 慎之介 (2) 豊島学院
4 24.58 福本 俊輔 (1) 保善
5 25.01 根井 晴矢 (2) 都練馬工
6 25.10 小林 和人 (2) 都豊島
DNS 坂 一輝 (1) 都光丘

男子3支部 200m 予選2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.07 山田 空駕 (1) 城西
2 23.57 奥西 泰雅 (1) 都板橋
3 23.86 福元 陽介 (2) 海城
4 24.31 河野 佑季 (1) 保善
5 26.34 杉田 隼人 (2) 都練馬工
6 26.65 田嶋 孔之亮 (1) 都光丘
DNS 仁平 翔 (2) 大東一

男子3支部 200m 予選3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.38 武藏 大地 (2) 都板橋
2 23.89 菊地 悠太 (1) 都文京
3 24.19 川西 晴大 (1) 早稲田
4 24.45 塙田 祐大 (2) 海城
5 25.05 蟹江 龍司 (1) ウェルネス
6 25.75 齋藤 滉太 (2) 早大学院
DNS 下前 太郎 (1) 淑徳巣鴨
DNS 松田 圭太 (1) 都練馬工

男子3支部 200m 予選4組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.26 瀬田 遥斗 (1) 城北
2 23.32 大場 大輔 (2) 都文京
3 23.41 荒川 林太郎 (1) 学習院
4 24.03 八巻 健真 (2) 武蔵野
5 24.93 山形 俊介 (2) 東京成徳
6 25.29 塩田 秀輔 (1) 都高島
7 26.08 森 一樹 (1) 立教池袋
8 26.27 小野寺 泰遥 (1) 巣鴨

男子3支部 200m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.05 中園 広貴 (2) 城西
2 23.59 板倉 颯太 (2) 東京成徳
3 23.89 井上 大治 (2) 早稲田
4 24.07 木村 香太 (2) 都戸山
5 24.32 長谷川 颯吾 (1) 都文京
6 24.82 尾崎 祐太 (1) 都大泉
7 25.44 西田 拓未 (1) 立教池袋
DNS 秋山 龍一 (1) 淑徳巣鴨

男子3支部 200m 予選6組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.04 鎌田 羽琉 (2) 城西
2 23.38 橋本 尚也 (2) 東京成徳
3 24.32 小倉 竜也 (2) 都石神井
4 25.83 小川 泰生 (2) 都大泉
5 26.09 山田 聡 (1) 都高島
6 27.33 石橋 一真 (1) 都豊島
DNS 阿部 煌士 (2) 都戸山
DNS 井 龍馬 (1) 巣鴨

男子3支部 200m 予選7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.58 中島 友仁 (2) 早大学院
2 23.73 日向 柊 (1) 保善
3 24.05 板井 彰太朗 (2) 都戸山
4 27.22 紅露 祥一 (2) 豊島学院
DNS 渡邉 洋輝 (1) 淑徳巣鴨
DNS 佐藤 壮輔 (2) 成城
DNS 石井 健大 (2) 都石神井
DNS 細貝 羚一朗 (1) 学習院

男子3支部 200m 予選8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.53 横山 悠太 (1) 都板橋
2 24.04 中里 昊典 (2) 本郷
3 24.61 設楽 大智 (1) 立教池袋
4 25.14 小野 飛河 (2) 帝京
5 25.86 染谷 怜 (1) 豊島学院
6 26.28 栗林 慮雨 (2) 昭和鉄道
7 26.89 鈴木 大輝 (1) 早大学院
DNS 廉 仁賢 (2) 城北

男子3支部 200m 予選9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.54 朴 世栄 (1) 成城
2 23.93 小瀬 広基 (1) 都大泉
3 24.55 齋藤 皐暉 (1) ウェルネス
4 24.99 西野 颯汰 (1) 都豊島
5 24.99 鈴木 琉聖 (1) 成立学園
6 25.60 西川 孝芳 (2) 都光丘
7 28.19 藤井 晃汰 (1) 武蔵野
DNS 守屋 陸 (1) 城北

男子3支部 200m 予選10組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.92 木野内 雅久 (2) 早稲田
2 23.37 小湊 脩葵 (2) 成城
3 23.43 大坂 優羽 (2) 都高島
4 26.83 朝倉 将幸 (1) 学習院
5 27.02 内藤 誠二 (2) 巣鴨
6 27.89 森 獅恩 (2) 昭和鉄道
DNS 鈴木 堅路 (2) 本郷
DNS 菅藤 柊人 (2) 武蔵野

 

男子3支部 200m 決勝

男子3支部 200m 決勝1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.22 遠藤 渓一郎 (2) 本郷
2 22.23 武藏 大地 (2) 都板橋
3 22.72 中園 広貴 (2) 城西
4 23.12 橋本 尚也 (2) 東京成徳
5 23.31 小湊 脩葵 (2) 成城
6 23.75 日向 柊 (1) 保善
7 24.02 福元 陽介 (2) 海城
DNS 小瀬 広基 (1) 都大泉

男子3支部 200m 決勝2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.66 鎌田 羽琉 (2) 城西
2 22.82 奥西 泰雅 (1) 都板橋
3 22.99 瀬田 遥斗 (1) 城北
4 23.05 朴 世栄 (1) 成城
5 23.20 大坂 優羽 (2) 都高島
6 23.68 中島 友仁 (2) 早大学院
7 23.88 井上 大治 (2) 早稲田
DNS 菊地 悠太 (1) 都文京

男子3支部 200m 決勝3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.43 山田 空駕 (1) 城西
2 22.77 木野内 雅久 (2) 早稲田
3 22.87 大場 大輔 (2) 都文京
4 23.38 横山 悠太 (1) 都板橋
5 23.43 荒川 林太郎 (1) 学習院
6 23.97 横山 慎之介 (2) 豊島学院
7 23.97 加藤 龍之介 (1) ウェルネス
DNS 板倉 颯太 (2) 東京成徳

 

男子3支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22.22 (-1.2) 遠藤 渓一郎 (2) 本郷
2 22.23 (-1.2) 武藏 大地 (2) 都板橋
3 22.43 (-0.5) 山田 空駕 (1) 城西
4 22.66 (-1.0) 鎌田 羽琉 (2) 城西
5 22.72 (-1.2) 中園 広貴 (2) 城西
6 22.77 (-0.5) 木野内 雅久 (2) 早稲田
7 22.82 (-1.0) 奥西 泰雅 (1) 都板橋
8 22.87 (-0.5) 大場 大輔 (2) 都文京

 

男子3支部 400m 予選

男子3支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.12 布施 蔵人 (2) 城西
2 55.32 中村 駿介 (2) 都豊島
3 56.22 栗岡 幹登 (2) 成立学園
4 56.46 齊藤 勝頼 (2) 武蔵
5 58.26 本橋 拓磨 (2) 保善
6 59.83 安川 正梧 (1) 早稲田
7 1:03.79 櫻井 英太朗 (1) 立教池袋

男子3支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.54 福塚 陽勇 (2) 都板橋
2 54.71 早乙女 雄飛 (2) 本郷
3 55.11 中島 凛空 (2) 城西
4 56.23 村中 義輝 (2) 昭和鉄道
5 57.27 柴田 颯真 (1) 城北
DNS 小島 樹 (2) 早稲田
DNS 佐藤 吏玖士 (2) 立教池袋

男子3支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 54.80 日向 柊 (1) 保善
2 56.97 上田 周平 (1) 成立学園
3 57.30 高橋 知宏 (2) 都板橋
4 58.90 福本 陽平 (1) 立教池袋
5 1:02.21 中澤 翼 (1) 都新宿
DNS 仁平 翔 (2) 大東一
DNS 小湊 脩葵 (2) 成城

男子3支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 54.13 源 謙二郎 (2) 城北
2 55.32 内田 佳吾 (2) 成立学園
3 55.82 數野 遥土 (1) 本郷
4 58.06 山形 俊介 (2) 東京成徳
5 58.97 鈴木 康生 (2) 聖学院
6 1:03.56 山根 祥吾 (1) 都北園
DNS 佐藤 正琢 (2) 成城

男子3支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.17 吉田 琉海 (2) 都高島
2 53.32 松本 幌平 (1) 城北
3 55.80 河合 祐輝 (1) 豊島学院
4 56.36 五島 幹太 (1) 本郷
5 58.14 西川 孝芳 (2) 都光丘
6 1:01.35 篠宮 久弥 (1) 淑徳巣鴨
DNS 武田 航己 (1) 都新宿

男子3支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.35 小榑 楽人 (2) 都石神井
2 54.05 佐久間 航洋 (2) 成城
3 54.85 河野 佑季 (1) 保善
4 57.22 小畠 匠 (1) 都高島
5 57.30 平子 竜成 (1) 豊島学院
6 58.61 泉川 寛晴 (1) 都文京
7 高尾 裕輝 (1) 東京成徳

男子3支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 53.19 内山 遼太郎 (2) 都文京
2 54.79 井上 大治 (2) 早稲田
3 55.54 栗本 大輝 (1) 豊島学院
4 56.96 松下 幸生 (1) 昭和鉄道
5 57.54 村岡 順斗 (1) 都高島
6 58.90 長田 幸大 (2) 都石神井
7 1:04.17 室屋 陸 (1) 淑徳巣鴨
DNS 嶋田 縁志 (1) 都練馬工

男子3支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 55.46 杉山 慧 (2) 城西
2 55.80 齋藤 皐暉 (1) ウェルネス
3 56.19 長谷川 心勇 (1) 都板橋
4 56.88 上田 涼惺 (1) 都文京
5 57.10 手塚 洸惺 (1) 東京成徳
6 57.57 栗林 慮雨 (2) 昭和鉄道
7 1:01.96 大橋 貴宏 (1) 淑徳巣鴨
DNS 町野 豪紀 (2) 都戸山

 

男子3支部 400m 決勝

男子3支部 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.86 福塚 陽勇 (2) 都板橋
2 51.14 吉田 琉海 (2) 都高島
3 51.97 井上 大治 (2) 早稲田
4 52.52 日向 柊 (1) 保善
5 53.00 中島 凛空 (2) 城西
6 53.86 中村 駿介 (2) 都豊島
7 56.48 栗本 大輝 (1) 豊島学院
DNS 栗岡 幹登 (2) 成立学園

男子3支部 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 50.51 小榑 楽人 (2) 都石神井
2 51.33 布施 蔵人 (2) 城西
3 52.01 佐久間 航洋 (2) 成城
4 52.03 松本 幌平 (1) 城北
5 55.72 數野 遥土 (1) 本郷
6 56.28 長谷川 心勇 (1) 都板橋
7 56.29 齋藤 皐暉 (1) ウェルネス
8 57.72 上田 周平 (1) 成立学園

男子3支部 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 50.92 杉山 慧 (2) 城西
2 51.23 源 謙二郎 (2) 城北
3 52.10 内山 遼太郎 (2) 都文京
4 53.05 早乙女 雄飛 (2) 本郷
5 54.57 内田 佳吾 (2) 成立学園
6 55.23 村中 義輝 (2) 昭和鉄道
7 55.94 河野 佑季 (1) 保善
8 58.04 河合 祐輝 (1) 豊島学院

 

男子3支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.51 小榑 楽人 (2) 都石神井
2 50.86 福塚 陽勇 (2) 都板橋
3 50.92 杉山 慧 (2) 城西
4 51.14 吉田 琉海 (2) 都高島
5 51.23 源 謙二郎 (2) 城北
6 51.33 布施 蔵人 (2) 城西
7 51.97 井上 大治 (2) 早稲田
8 52.01 佐久間 航洋 (2) 成城

 

男子3支部 800m 予選

男子3支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.00 阿比留 天平 (2) 淑徳巣鴨
2 2:06.76 吉田 智貴 (2) 城西
3 2:07.64 内山 遼太郎 (2) 都文京
4 2:09.30 竹内 凪 (2) 武蔵野
5 2:15.38 菊池 爽汰 (2) 都豊島
6 2:17.43 内呂 司 (2) 早大学院
7 2:21.11 池田 夏樹 (2) 学習院
8 2:21.73 谷向 渉 (2) 都板橋有徳
9 2:33.96 飯塚 大雅 (2) 都新宿
DNS 河口 優希 (2) 都戸山
DNS 小澤 柊真 (1) 帝京

男子3支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.95 齋藤 康佑 (2) 城西
2 2:10.23 井上 湧有 (2) 早稲田
3 2:10.40 三宅 亮 (2) 都板橋
4 2:11.77 平林 巧成 (1) 巣鴨
5 2:13.15 難波 匡太郎 (1) 東京成徳
6 2:13.25 永島 尚樹 (1) 本郷
7 2:17.59 田村 泰己 (1) 成立学園
8 2:20.47 天野 聖夏 (1) 都高島
9 2:22.37 川名 勝人 (1) 豊島学院
10 2:22.39 高橋 陽向 (1) 早大学院
DNS 佐藤 正琢 (2) 成城

男子3支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.18 福塚 陽勇 (2) 都板橋
2 2:09.20 小榑 楽人 (2) 都石神井
3 2:10.08 井上 瑛翔 (1) 淑徳巣鴨
4 2:10.24 篠田 有真 (2) 成城
5 2:11.12 勝村 海斗 (2) 城北
6 2:15.77 尾川 三四郎 (2) 学習院
7 2:15.78 堀田 陸人 (2) 本郷
8 2:17.02 山田 葉太 (1) 昭和鉄道
9 2:23.35 大川 久人 (1) 豊島学院
DNS 岸田 悠吾 (1) 巣鴨
DNS 水尾 航已 (2) 都新宿

男子3支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.41 源 謙二郎 (2) 城北
2 2:09.65 西田 龍駕 (2) 大東一
3 2:09.80 櫻井 陽輝 (1) 学習院
4 2:10.12 平塚 智 (2) 早大学院
5 2:14.87 西田 紘基 (2) 都高島
6 2:16.06 島田 力斗 (1) 都光丘
7 2:21.97 井出 健佑 (1) 都文京
8 2:23.98 東島 悠平 (2) 東京成徳
9 2:32.06 高須 基希 (1) 豊島学院
10 2:32.56 嶋田 縁志 (1) 都練馬工
11 2:36.11 谷ツ田 倫之介 (2) 都板橋有徳
DNS 山本 拓歩 (1) 淑徳巣鴨

男子3支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.63 松下 幸生 (1) 昭和鉄道
2 2:09.62 阪本 瞬生 (1) 本郷
3 2:10.99 佐久間 航洋 (2) 成城
4 2:13.12 高野 克己 (1) 大東一
5 2:15.57 畑中 琥月 (2) 都練馬工
6 2:15.99 井上 温弘 (2) 都新宿
7 2:18.25 野村 拓実 (1) 都板橋
8 2:28.35 佐々木 裕規 (1) 都大泉
9 2:37.43 佐藤 航暉 (2) 巣鴨
DNS 小林 幹 (1) 都石神井
DNS 細川 大智 (1) 立教池袋
DNS 大川 裕備 (2) 聖学院

男子3支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.60 松阪 一輝 (2) 城西
2 2:06.28 田中 優樹 (2) 城北
3 2:08.38 村中 義輝 (2) 昭和鉄道
4 2:09.15 後藤 匠翔 (2) 都高島
5 2:09.84 新村 高健 (1) 都文京
6 2:13.01 名取 陸 (1) 武蔵野
7 2:13.24 原田 朱輝 (1) 都石神井
8 2:13.90 吉村 衣晴 (2) 都大泉
9 2:15.95 鈴木 康生 (2) 聖学院
10 2:16.16 小島 悠暉 (1) 東京成徳
11 2:16.19 吉野 涼太 (2) 成立学園
DNS 吉田 暖大 (2) 大東一

 

男子3支部 800m 決勝

男子3支部 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.84 阿比留 天平 (2) 淑徳巣鴨
2 2:03.32 源 謙二郎 (2) 城北
3 2:03.36 齋藤 康佑 (2) 城西
4 2:06.17 内山 遼太郎 (2) 都文京
5 2:07.83 三宅 亮 (2) 都板橋
6 2:10.27 後藤 匠翔 (2) 都高島
7 2:12.31 井上 湧有 (2) 早稲田
8 2:17.78 篠田 有真 (2) 成城

男子3支部 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.84 松阪 一輝 (2) 城西
2 2:01.19 田中 優樹 (2) 城北
3 2:01.33 小榑 楽人 (2) 都石神井
4 2:04.08 阪本 瞬生 (1) 本郷
5 2:07.74 村中 義輝 (2) 昭和鉄道
6 2:09.02 新村 高健 (1) 都文京
7 2:09.67 平塚 智 (2) 早大学院
8 2:11.70 井上 瑛翔 (1) 淑徳巣鴨

男子3支部 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.69 佐久間 航洋 (2) 成城
2 2:02.23 吉田 智貴 (2) 城西
3 2:05.89 西田 龍駕 (2) 大東一
4 2:09.87 松下 幸生 (1) 昭和鉄道
5 2:10.25 竹内 凪 (2) 武蔵野
6 2:11.08 勝村 海斗 (2) 城北
7 2:16.54 櫻井 陽輝 (1) 学習院
DNS 福塚 陽勇 (2) 都板橋

 

男子3支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:00.84 松阪 一輝 (2) 城西
2 2:01.19 田中 優樹 (2) 城北
3 2:01.33 小榑 楽人 (2) 都石神井
4 2:01.69 佐久間 航洋 (2) 成城
5 2:02.23 吉田 智貴 (2) 城西
6 2:02.84 阿比留 天平 (2) 淑徳巣鴨
7 2:03.32 源 謙二郎 (2) 城北
8 2:03.36 齋藤 康佑 (2) 城西

 

男子3支部 1500m 予選

男子3支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.91 鈴木 愛音 (2) 城西
2 4:19.11 宮坂 陸斗 (2) 淑徳巣鴨
3 4:22.09 西田 龍駕 (2) 大東一
4 4:23.32 萩田 雄介 (2) 成城
5 4:25.90 三宅 亮 (2) 都板橋
6 4:27.59 櫻井 陽輝 (1) 学習院
7 4:28.89 後藤 匠翔 (2) 都高島
8 4:31.51 井原 滉一 (2) 都文京
9 4:32.57 竹内 凪 (2) 武蔵野
10 4:37.97 三宅 凌 (1) 早稲田
11 4:53.01 関 大和 (1) 都豊島
12 5:00.81 里見 知之伸 (2) 都志村学園
13 5:06.16 東島 悠平 (2) 東京成徳
14 5:25.05 大川 裕備 (2) 聖学院
15 5:59.86 岡野 暁 (2) 巣鴨
16 6:34.91 山口 玲晃 (1) 昭和鉄道
DNS 原田 朱輝 (1) 都石神井

男子3支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.09 風間 大和 (2) 淑徳巣鴨
2 4:30.49 筥崎 匠朗 (2) 都戸山
3 4:30.90 小泉 惺 (2) 都板橋
4 4:32.21 堀田 陸人 (2) 本郷
5 4:34.10 名取 陸 (1) 武蔵野
6 4:37.33 石垣 諒 (1) 城北
7 4:38.98 茅原 瑞生 (1) 早大学院
8 4:42.62 須藤 航 (2) 都新宿
9 4:46.04 穴井 蒼一郎 (2) 海城
10 4:46.21 篠田 有真 (2) 成城
11 4:49.32 安田 和博 (2) 学習院
12 4:51.67 難波 匡太郎 (1) 東京成徳
13 4:55.24 吉村 衣晴 (2) 都大泉
14 5:02.71 細川 大智 (1) 立教池袋
15 5:33.03 廣田 礼王恩 (1) 都豊島
16 5:57.72 角谷 武彦 (1) 巣鴨
DNS 滝澤 瑞貴 (1) 聖学院
DNS 土田 隼司 (2) 城西

男子3支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.37 笹原 夏樹 (1) 都新宿
2 4:18.32 阿比留 天平 (2) 淑徳巣鴨
3 4:18.80 金子 大和 (1) 大東一
4 4:22.54 水野 春久 (2) 都文京
5 4:29.76 井上 湧有 (2) 早稲田
6 4:36.56 加藤 貴生 (1) 城北
7 4:37.27 野村 拓実 (1) 都板橋
8 4:46.13 永田 稔人 (2) 武蔵
9 4:46.82 中村 龍依 (2) 早大学院
10 4:47.98 元谷 勇輝 (1) 都豊島
11 4:48.07 山本 浩人 (2) 昭和鉄道
12 4:52.07 萬代 柊平 (1) 本郷
13 5:03.19 佐川 景亮 (2) 成城
14 5:08.26 小川 達士 (1) 都戸山
15 5:29.36 小林 幹 (1) 都石神井
16 5:40.71 川田 空 (1) 都板橋有徳
DNS 中村 響 (1) 立教池袋
DNS 島田 力斗 (1) 都光丘

男子3支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.95 阪本 瞬生 (1) 本郷
2 4:20.96 田中 優樹 (2) 城北
3 4:21.06 浅井 怜 (1) 城西
4 4:23.31 白井 葵 (2) 大東一
5 4:32.82 紙永 俊太 (2) 都新宿
6 4:34.59 平林 巧成 (1) 巣鴨
7 4:39.81 松本 将馬 (1) 都文京
8 4:44.93 山口 翔太 (1) 都光丘
9 4:45.32 川島 壮平 (2) 豊島学院
10 4:46.15 高木 優心 (2) 早大学院
11 4:46.65 畑中 琥月 (2) 都練馬工
12 4:46.85 山田 葉太 (1) 昭和鉄道
13 4:47.28 河合 一樹 (2) 都戸山
14 5:02.93 林田 悠希 (1) 東京成徳
15 5:13.95 小野 凌汰 (2) 都北園
16 5:25.53 光村 真 (2) 武蔵
DNS 細貝 羚一朗 (1) 学習院
DNS 須藤 陽介 (1) ウェルネス

 

男子3支部 1500m 決勝

男子3支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:01.10 鈴木 愛音 (2) 城西
2 4:06.41 阿比留 天平 (2) 淑徳巣鴨
3 4:06.54 小泉 惺 (2) 都板橋
4 4:07.37 田中 優樹 (2) 城北
5 4:08.07 笹原 夏樹 (1) 都新宿
6 4:10.86 金子 大和 (1) 大東一
7 4:11.12 浅井 怜 (1) 城西
8 4:12.30 西田 龍駕 (2) 大東一
9 4:14.26 風間 大和 (2) 淑徳巣鴨
10 4:22.02 宮坂 陸斗 (2) 淑徳巣鴨
11 4:23.19 白井 葵 (2) 大東一
12 4:23.99 阪本 瞬生 (1) 本郷
13 4:24.10 萩田 雄介 (2) 成城
14 4:25.70 筥崎 匠朗 (2) 都戸山
15 4:27.77 水野 春久 (2) 都文京
16 4:42.83 三宅 亮 (2) 都板橋

 

男子3支部 5000m 決勝

男子3支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:40.11 森本 真矢 (2) 城西
2 15:46.33 池宮 俊佑 (2) 城西
3 15:47.96 金子 大和 (1) 大東一
4 15:58.08 小坂 羽輝 (1) 城西
5 16:22.77 岡田 陸 (2) 早大学院
6 16:31.77 白井 葵 (2) 大東一
7 16:39.40 信太 晴渡 (2) 早大学院
8 16:49.62 宮坂 陸斗 (2) 淑徳巣鴨
9 17:07.83 山本 拓歩 (1) 淑徳巣鴨
10 17:31.35 川口 周吾 (2) 本郷
11 17:31.86 小泉 惺 (2) 都板橋
12 17:33.29 萩田 雄介 (2) 成城
13 17:37.26 筥崎 匠朗 (2) 都戸山
14 18:09.58 鈴木 優空 (1) 都文京
15 18:11.66 黒木 啓介 (1) 大東一
16 18:36.30 加藤 貴生 (1) 城北
17 18:47.19 中井 湊士 (2) 早大学院
18 19:47.50 清宮 賢伸 (2) 都文京
DNF 佐川 景亮 (2) 成城
DQ OT 青木 慧仁 (1) 東京成徳
DQ OT 舎川 智成 (2) 学習院
DQ OT 菅野 秀明 (2) 都板橋
DQ OT 山本 浩人 (2) 昭和鉄道
DQ OT 林田 悠希 (1) 東京成徳
DQ OT 前川 啓輝 (2) 学習院
DQ OT 沼嵜 悠真 (1) 東京成徳
DQ OT 須藤 陽介 (1) ウェルネス
DQ OT 三宅 凛太朗 (2) 成城
DQ OT 堀江 泰晃 (2) 城北
DQ OT 川島 壮平 (2) 豊島学院
DQ OT 河合 一樹 (2) 都戸山
DQ OT 山口 翔太 (1) 都光丘
DQ OT 垣花 昌旦 (1) 学習院
DQ OT 八尾 仁嵩 (2) 本郷
DNS 山田 龍人 (1) 都文京
DNS 高岩 海月 (2) 都練馬工

 

男子3支部 4×100m タイムレース

男子3支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.02 城北 城北
2 44.38 海城 海城
3 45.49 都豊島 都豊島
4 46.25 成立学園 成立学園
5 47.95 帝京 帝京
DNF 城西 城西
DNS 都光丘 都光丘

男子3支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 42.96 東京成徳 東京成徳
2 43.95 ウェルネス ウェルネス
3 43.99 早稲田 早稲田
4 46.94 立教池袋 立教池袋
DQ FS 都文京 都文京
DNS 都練馬工 都練馬工
DNS 都新宿 都新宿

男子3支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 44.44 都戸山 都戸山
2 45.14 巣鴨 巣鴨
3 45.93 豊島学院 豊島学院
4 45.99 成城 成城
5 46.02 武蔵野 武蔵野
6 46.59 都大泉 都大泉
DQ RB 都石神井 都石神井

男子3支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 42.80 都板橋 都板橋
2 44.64 都高島 都高島
3 44.79 早大学院 早大学院
4 45.35 保善 保善
5 46.56 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
DQ R2 本郷 本郷
DNS 学習院 学習院

男子3支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.80 都板橋 都板橋
2 42.96 東京成徳 東京成徳
3 43.95 ウェルネス ウェルネス
4 43.99 早稲田 早稲田
5 44.02 城北 城北
6 44.38 海城 海城
7 44.44 都戸山 都戸山
8 44.64 都高島 都高島
9 44.79 早大学院 早大学院
10 45.14 巣鴨 巣鴨
11 45.35 保善 保善
12 45.49 都豊島 都豊島
13 45.93 豊島学院 豊島学院
14 45.99 成城 成城
15 46.02 武蔵野 武蔵野
16 46.25 成立学園 成立学園
17 46.56 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
18 46.59 都大泉 都大泉
19 46.94 立教池袋 立教池袋
20 47.95 帝京 帝京

 

男子3支部 4×400m タイムレース

男子3支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.66 城西 城西
2 3:34.42 早稲田 早稲田
3 3:39.61 東京成徳 東京成徳
4 3:40.12 都石神井 都石神井
5 3:43.93 巣鴨 巣鴨
6 3:46.91 成立学園 成立学園
DNS 都練馬工 都練馬工

男子3支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.81 城北 城北
2 3:31.26 都板橋 都板橋
3 3:37.63 都文京 都文京
4 3:49.44 豊島学院 豊島学院
DNS 都戸山 都戸山
DNS 都大泉 都大泉

男子3支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.92 成城 成城
2 3:31.13 都高島 都高島
3 3:34.45 本郷 本郷
4 3:50.66 立教池袋 立教池袋
5 3:51.87 武蔵野 武蔵野
DNS 都光丘 都光丘

男子3支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:36.74 保善 保善
2 3:41.97 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
3 3:48.04 ウェルネス ウェルネス
4 3:48.68 都豊島 都豊島
5 3:58.58 昭和鉄道 昭和鉄道
DNS 学習院 学習院

男子3支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:24.66 城西 城西
2 3:29.92 成城 成城
3 3:30.81 城北 城北
4 3:31.13 都高島 都高島
5 3:31.26 都板橋 都板橋
6 3:34.42 早稲田 早稲田
7 3:34.45 本郷 本郷
8 3:36.74 保善 保善
9 3:37.63 都文京 都文京
10 3:39.61 東京成徳 東京成徳
11 3:40.12 都石神井 都石神井
12 3:41.97 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
13 3:43.93 巣鴨 巣鴨
14 3:46.91 成立学園 成立学園
15 3:48.04 ウェルネス ウェルネス
16 3:48.68 都豊島 都豊島
17 3:49.44 豊島学院 豊島学院
18 3:50.66 立教池袋 立教池袋
19 3:51.87 武蔵野 武蔵野
20 3:58.58 昭和鉄道 昭和鉄道

 

男子3支部 走高跳 決勝

男子3支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m80 吉田 琉海 (2) 都高島
2 1m75 片山 遼太郎 (2) 保善
3 1m70 平井 仁 (2) 学習院
4 1m65 宿利 唯偉 (1) 都文京
NM 高見 南社 (1) 都高島
NM 久保田 和樹 (2) 都文京
NM 椎名 一俊 (1) 都練馬工
NM 高尾 裕輝 (1) 東京成徳
NM 阿蒜 佳明 (1) 東京成徳
NM 友永 蓮 (2) 都高島
NM 山内 亮人 (2) 本郷
NM 鄭 俊垣 (2) 東京成徳
DNS 西野 颯汰 (1) 都豊島
DNS 関根 翔和 (2) 都板橋
DNS 荒木 航 (1) 立教池袋

 

男子3支部 走幅跳 決勝

男子3支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m17 +1.2 市ノ川 凛太郎 (1) 東京成徳
2 6m04 +0.7 川村 夢斗 (2) 都板橋
3 6m02 +1.4 板倉 颯太 (2) 東京成徳
4 5m90 +1.4 松下 歩夢 (1) 城北
5 5m71 +1.2 伊藤 昊 (1) 都石神井
6 5m68 +1.1 吉野 由悟 (1) 都石神井
7 5m48 +0.5 芝崎 悠真 (2) 成城
8 5m46 +1.3 片桐 弘智 (2) 巣鴨
9 5m37 +0.2 原田 光太郎 (1) 都文京
10 5m29 +1.3 山根 壮太 (1) 都高島
11 5m24 +0.8 磯野 宏太 (2) 成城
12 5m19 +1.3 藤田 大翔 (2) 城北
13 5m18 +0.4 渋谷 祐仁 (1) 淑徳巣鴨
14 4m79 +1.5 大澤 義隆 (1) 都戸山
15 4m36 +0.9 岩本 空也 (2) 本郷
NM 石橋 信人 (1) 保善
DNS 加納 健太 (2) ウェルネス
DNS 和田 樹 (2) 巣鴨

男子3支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m37 +1.3 神代 琶音 (1) ウェルネス
2 6m16 +1.8 井上 朋貴 (1) 成城
3 6m08 +0.9 藤野 陸 (2) 都高島
4 5m91 +0.6 長南 遥志 (2) 東京成徳
5 5m79 +0.0 片山 遼太郎 (2) 保善
6 5m58 +0.6 瀬谷 敦紀 (2) 本郷
7 5m55 +2.1 栗原 寛希 (2) 淑徳巣鴨
8 5m37 +0.5 海老根 一翔 (1) 城北
9 5m31 +0.9 星野 颯雅 (2) 都板橋
10 5m28 +1.3 阿部 隼也 (2) 都大泉
11 5m19 +0.1 土屋 佑司 (2) 都石神井
12 5m10 +0.8 鈴木 陽斗 (2) 都高島
13 4m42 +1.2 椎名 一俊 (1) 都練馬工
14 4m32 +0.8 大口 漣恩 (1) 武蔵野
15 4m32 +0.0 野本 羽琉 (1) 都文京
NM 赤川 連 (2) ウェルネス
DNS 中里 昊典 (2) 本郷
DNS 秋谷 直孝 (2) 巣鴨
DNS 村上 怜央 (1) 都豊島

男子3支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m45 +1.5 板倉 颯太 (2) 東京成徳
2 6m40 +1.4 神代 琶音 (1) ウェルネス
3 6m19 +1.5 川村 夢斗 (2) 都板橋
4 6m17 +1.2 市ノ川 凛太郎 (1) 東京成徳
5 6m16 +1.8 井上 朋貴 (1) 成城
6 6m08 +0.9 藤野 陸 (2) 都高島
7 5m98 +1.5 長南 遥志 (2) 東京成徳
8 5m90 +1.4 松下 歩夢 (1) 城北
9 5m79 +0.0 片山 遼太郎 (2) 保善
10 5m71 +1.2 伊藤 昊 (1) 都石神井
11 5m68 +1.1 吉野 由悟 (1) 都石神井
12 5m58 +0.6 瀬谷 敦紀 (2) 本郷
13 5m55 +2.1 栗原 寛希 (2) 淑徳巣鴨
14 5m48 +0.5 芝崎 悠真 (2) 成城
15 5m46 +1.3 片桐 弘智 (2) 巣鴨
16 5m37 +0.2 原田 光太郎 (1) 都文京
17 5m37 +0.5 海老根 一翔 (1) 城北
18 5m31 +0.9 星野 颯雅 (2) 都板橋
19 5m29 +1.3 山根 壮太 (1) 都高島
20 5m28 +1.3 阿部 隼也 (2) 都大泉
21 5m24 +0.8 磯野 宏太 (2) 成城
22 5m19 +1.3 藤田 大翔 (2) 城北
23 5m19 +0.1 土屋 佑司 (2) 都石神井
24 5m18 +0.4 渋谷 祐仁 (1) 淑徳巣鴨
25 5m10 +0.8 鈴木 陽斗 (2) 都高島
26 4m79 +1.5 大澤 義隆 (1) 都戸山
27 4m42 +1.2 椎名 一俊 (1) 都練馬工
28 4m36 +0.9 岩本 空也 (2) 本郷
29 4m32 +0.8 大口 漣恩 (1) 武蔵野
30 4m32 +0.0 野本 羽琉 (1) 都文京
NM 石橋 信人 (1) 保善
NM 赤川 連 (2) ウェルネス
DNS 加納 健太 (2) ウェルネス
DNS 和田 樹 (2) 巣鴨
DNS 中里 昊典 (2) 本郷
DNS 秋谷 直孝 (2) 巣鴨
DNS 村上 怜央 (1) 都豊島

 

男子3支部 三段跳 決勝

男子3支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m28 +1.2 板倉 颯太 (2) 東京成徳
2 12m26 +1.8 藤野 陸 (2) 都高島
3 12m24 +0.3 鈴木 陽斗 (2) 都高島
4 12m20 +0.7 井上 朋貴 (1) 成城
5 12m17 +1.0 馬籠 一毅 (2) 都高島
6 11m90 +1.9 菊地 悠太 (1) 都文京
7 11m75 +1.4 山下 晃平 (2) 早大学院
8 11m70 +2.4 鈴木 陽斗 (1) 東京成徳
9 11m38 +0.9 星野 颯雅 (2) 都板橋
10 11m23 +0.8 品田 大志 (1) ウェルネス
11 10m71 -1.5 吉川 一路 (1) 東京成徳
12 10m66 +2.0 磯野 宏太 (2) 成城
13 10m52 +0.1 秋谷 直孝 (2) 巣鴨
NM 川村 夢斗 (2) 都板橋
DNS 大口 漣恩 (1) 武蔵野
DNS 阿部 煌士 (2) 都戸山

 

男子3支部 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子3支部 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m03 浜崎 瞬太 (2) ウェルネス
2 12m55 原 学斗 (1) ウェルネス
3 12m24 黒野 力輝汰 (1) 都文京
4 12m23 大畑 輝宙 (1) ウェルネス
5 11m63 竹田 翔吾 (2) 東京成徳
6 11m60 川瀬 輝大 (2) 保善
7 10m87 岡野 湧生 (2) 学習院
8 8m60 井出 颯音 (1) 立教池袋
9 8m45 岩本 佳成 (1) 東京成徳
10 8m45 岡本 逢空 (2) 都光丘
11 8m43 藤原 廣人 (2) 東京成徳
12 8m02 戸倉 涼輔 (1) 都光丘
13 7m99 田中 幸太 (1) 都大泉
14 7m83 早川 壮一郎 (1) 保善
15 7m59 北村 知慈 (2) 聖学院
16 7m31 蛯名 樹海 (1) 成立学園
17 7m03 後藤 太起 (1) 成立学園
18 6m35 奥村 裕斗 (1) 都光丘
19 6m20 佐竹 正裕 (1) 聖学院
20 5m98 和栗 璃旺 (1) 都文京
21 5m71 榎戸 慶久 (2) 保善
DNS 友永 蓮 (2) 都高島
DNS 川又 貫太朗 (2) 聖学院

 

男子3支部 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子3支部 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42m82 浜崎 瞬太 (2) ウェルネス
2 31m01 原 学斗 (1) ウェルネス
3 30m89 篠田 晃希 (2) 都光丘
4 30m05 川瀬 輝大 (2) 保善
5 29m54 岡本 逢空 (2) 都光丘
6 29m29 大畑 輝宙 (1) ウェルネス
7 28m79 松岡 龍輝 (2) 東京成徳
8 27m83 竹田 翔吾 (2) 東京成徳
9 26m30 藤原 廣人 (2) 東京成徳
10 24m58 川嶋 友明 (2) 都光丘
11 24m44 黒野 力輝汰 (1) 都文京
12 23m29 加藤 陽季 (2) 都文京
13 23m13 早川 壮一郎 (1) 保善
14 15m88 榎戸 慶久 (2) 保善
15 12m83 佐竹 正裕 (1) 聖学院
DNS 五十嵐 麗恩 (1) 武蔵野
DNS 二階堂 和 (1) 巣鴨

 

男子3支部 やり投 (0.800kg) 決勝

男子3支部 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47m42 浜崎 瞬太 (2) ウェルネス
2 45m23 小山 裕成 (1) 都板橋
3 45m16 廣瀬 悠三郎 (2) 東京成徳
4 43m41 黒野 力輝汰 (1) 都文京
5 42m97 川嶋 友明 (2) 都光丘
6 42m76 岩城 辰政 (2) 都板橋
7 40m54 平澤 勇汰 (1) 東京成徳
8 40m50 松岡 龍輝 (2) 東京成徳
9 37m54 篠田 晃希 (2) 都光丘
10 33m45 井出 颯音 (1) 立教池袋
11 30m74 加藤 陽季 (2) 都文京
12 28m90 大畑 輝宙 (1) ウェルネス
13 21m85 稲野 遥斗 (1) 立教池袋
14 20m35 吉澤 清良 (1) 立教池袋
NM 北村 知慈 (2) 聖学院
DNS 菅藤 柊人 (2) 武蔵野
DNS 高野 智雲 (1) 武蔵野
DNS 原 学斗 (1) ウェルネス
DNS 五十嵐 麗恩 (1) 武蔵野
DNS 岡野 湧生 (2) 学習院

 

女子3支部 100m 予選

女子3支部 100m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 橋本 天青大 (1) 城西
2 14.02 小倉 茉凛 (1) 都文京
3 14.17 菅野 美緒 (2) 都戸山
4 14.31 君島 凜香 (2) 都豊島
5 14.58 瀬戸 凜生 (1) 都高島
6 15.25 大瀧 青空 (1) 帝京
DNS 江頭 愛美 (1) 女子聖学院

女子3支部 100m 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 日高 桜佳 (2) 城西
2 13.47 齊藤 麻菜美 (2) 日大豊山女
3 13.91 横山 若菜 (2) 都戸山
4 14.23 服部 優衣香 (1) 武蔵野
5 14.45 小原 梨桜 (1) 大東一
6 14.67 鈴木 沙藍 (1) 都豊島
7 15.52 窪田 希望 (1) 都練馬工

女子3支部 100m 予選3組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 近藤 いおん (1) 城西
2 13.54 田口 優菜 (2) 都豊島
3 13.90 佐々木 優奈 (2) 都新宿
4 14.81 高野 裕香 (1) 成立学園
5 14.83 福井 佑香 (2) 女子聖学院
6 15.25 鹿野 楓 (1) 帝京
DNS 金子 遥菜 (1) 淑徳巣鴨

女子3支部 100m 予選4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 小方 愛紗 (1) 武蔵野
2 13.32 宮川 心那 (1) 都高島
3 13.62 澤 柚季 (1) 都北園
4 13.73 宮崎 愛乃音 (2) 東京成徳
5 14.68 内田 唯愛 (1) 成立学園
6 14.76 中野 沙也花 (2) 十文字
7 15.69 宮本 衣織 (1) 大東一

女子3支部 100m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 佐藤 彩芽 (2) 都板橋
2 13.58 堀 結里加 (1) 日大豊山女
3 13.67 坂田 紗菜 (2) 豊島学院
4 13.98 小林 愉琳 (1) サレジアン
5 14.51 吉川 遥菜 (2) 都北園
6 14.70 三島 愛果 (2) 都大泉
DNS 神田 莉世 (1) 成立学園

女子3支部 100m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 大河 花蓮 (1) 都板橋
2 14.20 篠 千晶 (1) 十文字
3 14.22 宮川 夏季 (2) 学習院女
4 15.03 大田 桃果 (2) 都大泉
5 15.19 高田 香穂 (2) 東京家政大附
6 15.44 人見 朱莉 (1) 淑徳巣鴨
DNS 弘松 裕希 (2) 都石神井

女子3支部 100m 予選7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 舘江 乃ノ実 (2) 淑徳巣鴨
2 13.92 中村 心咲 (1) 学習院女
3 13.94 齊藤 里美 (2) 十文字
4 13.97 野村 万葉 (2) サレジアン
5 14.56 笹原 ひなた (1) 都石神井
6 14.62 佐古 歩美 (2) 東京家政大附
7 14.72 小寺 遥日 (1) 日大豊山女

女子3支部 100m 予選8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 村松 美波 (1) 学習院女
2 13.55 佐野 咲弥 (2) 都文京
3 13.74 亀田 青空 (2) 学大国際
4 14.15 新井 愛花 (2) 都新宿
5 14.46 佐藤 亜美 (1) 豊島学院
DNS 佐藤 香帆 (2) 東京成徳
DNS 向山 怜那 (1) サレジアン

女子3支部 100m 予選9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 遠藤 千佳 (1) 都文京
2 13.49 高江洲 サヤサブリーヤ (1) 都練馬工
3 13.52 石田 爽夏 (1) 都戸山
4 13.56 佐野 心咲 (2) 武蔵野
5 14.07 小林 心 (1) 都板橋
6 14.70 大平 穂香 (1) 東京成徳
7 15.03 羽賀 彩音 (2) 都新宿
8 15.17 長谷川 瑞歩 (2) 都石神井

 

女子3支部 100m 決勝

女子3支部 100m 決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 日高 桜佳 (2) 城西
2 12.93 遠藤 千佳 (1) 都文京
3 13.23 宮川 心那 (1) 都高島
4 13.58 佐野 心咲 (2) 武蔵野
5 13.58 亀田 青空 (2) 学大国際
6 13.60 田口 優菜 (2) 都豊島
7 13.67 横山 若菜 (2) 都戸山
8 13.73 舘江 乃ノ実 (2) 淑徳巣鴨

女子3支部 100m 決勝2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 近藤 いおん (1) 城西
2 13.20 高江洲 サヤサブリーヤ (1) 都練馬工
3 13.20 佐藤 彩芽 (2) 都板橋
4 13.38 村松 美波 (1) 学習院女
5 13.43 石田 爽夏 (1) 都戸山
6 13.56 堀 結里加 (1) 日大豊山女
7 13.64 坂田 紗菜 (2) 豊島学院
8 13.84 佐々木 優奈 (2) 都新宿

女子3支部 100m 決勝3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 橋本 天青大 (1) 城西
2 13.06 小方 愛紗 (1) 武蔵野
3 13.06 齊藤 麻菜美 (2) 日大豊山女
4 13.38 佐野 咲弥 (2) 都文京
5 13.56 宮崎 愛乃音 (2) 東京成徳
6 13.62 大河 花蓮 (1) 都板橋
7 13.74 澤 柚季 (1) 都北園
8 13.89 中村 心咲 (1) 学習院女

 

女子3支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12.32 (+0.8) 日高 桜佳 (2) 城西
2 12.33 (+1.6) 橋本 天青大 (1) 城西
3 12.49 (+1.9) 近藤 いおん (1) 城西
4 12.93 (+0.8) 遠藤 千佳 (1) 都文京
5 13.06 (+1.6) 小方 愛紗 (1) 武蔵野
6 13.06 (+1.6) 齊藤 麻菜美 (2) 日大豊山女
7 13.20 (+1.9) 高江洲 サヤサブリーヤ (1) 都練馬工
8 13.20 (+1.9) 佐藤 彩芽 (2) 都板橋

 

女子3支部 200m 予選

女子3支部 200m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.18 遠藤 千佳 (1) 都文京
2 27.28 村上 未来 (2) 都高島
3 28.51 佐々木 優奈 (2) 都新宿
4 28.60 坂田 紗菜 (2) 豊島学院
5 28.98 大石 陽葵 (1) 日大豊山女
DNS 高田 香穂 (2) 東京家政大附
DNS ヌワエメ グレース (1) 城西

女子3支部 200m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.42 橋本 天青大 (1) 城西
2 27.70 田嶋 莉緒 (2) 都文京
3 27.78 小方 愛紗 (1) 武蔵野
4 28.97 篠 有華 (1) 都板橋
5 29.45 小原 梨桜 (1) 大東一
DNS 木山 春奈 (2) 豊島学院
DNS 向山 怜那 (1) サレジアン

女子3支部 200m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.21 本間 優来 (2) 武蔵野
2 28.07 佐野 咲弥 (2) 都文京
3 28.38 亀田 青空 (2) 学大国際
4 30.04 江川 真麻 (1) 豊島学院
5 33.23 宮本 衣織 (1) 大東一
DQ FS 野村 万葉 (2) サレジアン
DNS 弘松 裕希 (2) 都石神井

女子3支部 200m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.02 齊藤 麻菜美 (2) 日大豊山女
2 28.56 菊池 遥 (2) 都板橋
3 28.79 北條 紗也果 (2) 淑徳巣鴨
4 29.08 宮川 夏季 (2) 学習院女
5 31.29 大田 桃果 (2) 都大泉
6 31.62 福井 奈沙 (1) 都石神井
DQ T3 内田 唯愛 (1) 成立学園

女子3支部 200m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.65 梅澤 雫 (2) 日大豊山女
2 28.41 高江洲 サヤサブリーヤ (1) 都練馬工
3 29.40 三上 アミナ (2) 城西
4 30.15 伊藤 真白 (2) 学習院女
5 30.61 熊木 遙子 (1) 都豊島
6 31.04 鈴木 里夢 (1) 成立学園
DNS 菅野 美緒 (2) 都戸山

女子3支部 200m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.14 村松 美波 (1) 学習院女
2 28.48 佐野 心咲 (2) 武蔵野
3 28.89 大河 花蓮 (1) 都板橋
4 30.63 三島 愛果 (2) 都大泉
5 30.79 島村 優花 (1) 都豊島
DNS 宇野 碧彩 (2) 都石神井

 

女子3支部 200m 決勝

女子3支部 200m 決勝1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.50 橋本 天青大 (1) 城西
2 26.86 遠藤 千佳 (1) 都文京
3 27.41 梅澤 雫 (2) 日大豊山女
4 27.78 小方 愛紗 (1) 武蔵野
5 27.84 田嶋 莉緒 (2) 都文京
6 28.65 高江洲 サヤサブリーヤ (1) 都練馬工
7 28.92 佐野 心咲 (2) 武蔵野
DNS 坂田 紗菜 (2) 豊島学院

女子3支部 200m 決勝2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.97 本間 優来 (2) 武蔵野
2 27.15 齊藤 麻菜美 (2) 日大豊山女
3 27.54 村上 未来 (2) 都高島
4 27.89 佐野 咲弥 (2) 都文京
5 28.31 亀田 青空 (2) 学大国際
6 28.65 菊池 遥 (2) 都板橋
7 28.77 佐々木 優奈 (2) 都新宿
8 29.00 村松 美波 (1) 学習院女

 

女子3支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25.50 (-1.2) 橋本 天青大 (1) 城西
2 25.97 (-1.2) 本間 優来 (2) 武蔵野
3 26.86 (-1.2) 遠藤 千佳 (1) 都文京
4 27.15 (-1.2) 齊藤 麻菜美 (2) 日大豊山女
5 27.41 (-1.2) 梅澤 雫 (2) 日大豊山女
6 27.54 (-1.2) 村上 未来 (2) 都高島
7 27.78 (-1.2) 小方 愛紗 (1) 武蔵野
8 27.84 (-1.2) 田嶋 莉緒 (2) 都文京

 

女子3支部 400m 予選

女子3支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.51 本間 優来 (2) 武蔵野
2 1:04.35 菊池 遥 (2) 都板橋
3 1:04.59 久我 優妃 (1) 日大豊山女
4 1:07.25 雨宮 海 (2) 東京成徳
5 1:07.93 松本 謡 (1) 都文京
6 1:08.23 江川 真麻 (1) 豊島学院
7 1:11.49 新美 亜莉沙 (1) 成立学園

女子3支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.35 遠藤 千佳 (1) 都文京
2 1:02.84 宇野 碧彩 (2) 都石神井
3 1:06.27 田中 優菜 (2) 東京成徳
4 1:08.28 老川 千尋 (1) 成立学園
5 1:08.50 江波戸 杏菜 (1) 学習院女
6 1:09.37 石本 知世 (1) 都田柄
7 1:10.14 篠 有華 (1) 都板橋

女子3支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.79 梅澤 雫 (2) 日大豊山女
2 1:03.05 田嶋 莉緒 (2) 都文京
3 1:05.48 宮本 美桜 (2) 都石神井
4 1:08.07 中村 心咲 (1) 学習院女
5 1:10.42 大迫 詩 (2) 淑徳巣鴨
DNS 関口 花 (2) サレジアン

女子3支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.41 村上 未来 (2) 都高島
2 1:06.59 小林 莉乃 (2) 日大豊山女
3 1:09.27 江口 真生 (1) 学習院女
4 1:10.63 木山 春奈 (2) 豊島学院
5 1:11.68 原 史栞 (2) 十文字
DNS ヌワエメ グレース (1) 城西

 

女子3支部 400m 決勝

女子3支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:00.51 本間 優来 (2) 武蔵野
2 1:01.35 遠藤 千佳 (1) 都文京
3 1:02.79 梅澤 雫 (2) 日大豊山女
4 1:02.84 宇野 碧彩 (2) 都石神井
5 1:03.05 田嶋 莉緒 (2) 都文京
6 1:04.35 菊池 遥 (2) 都板橋
7 1:04.41 村上 未来 (2) 都高島
8 1:04.59 久我 優妃 (1) 日大豊山女

 

女子3支部 800m 予選

女子3支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.35 大塚 あかり (1) 順天
2 2:34.57 秋葉 乃菜 (2) 大東一
3 2:42.39 石本 知世 (1) 都田柄
4 2:44.33 雨宮 海 (2) 東京成徳
5 2:55.54 窪田 希望 (1) 都練馬工
DNS 老川 千尋 (1) 成立学園
DNS 杉浦 凛 (1) 淑徳巣鴨
DNS 須藤 雅香 (1) 日大豊山女

女子3支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.70 竹澤 歩優 (1) 順天
2 2:29.99 峯尾 沙也夏 (2) 淑徳巣鴨
3 2:37.90 小倉 湖子 (1) 東京成徳
4 2:39.84 高橋 彩心 (1) 日大豊山女
5 2:50.75 原田 満 (1) 大東一
6 3:10.91 佐々木 瞳 (2) 都志村学園
DNS 井上 瑶希 (2) 都北園
DNS 依田 紗香 (1) 都豊島

女子3支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.91 河口 莉菜 (2) 日大豊山女
2 2:27.40 大久保 真歩 (2) 都大泉
3 2:35.58 田中 優菜 (2) 東京成徳
4 2:37.45 深澤 紗瑛 (2) 都高島
5 2:37.83 山本 小暖 (2) 都戸山
6 2:44.30 鎌澤 初香 (1) 学大国際
7 2:47.26 青山 結彩 (2) 都文京
8 2:51.70 白鳥 令奈 (1) 大東一

 

女子3支部 800m 決勝

女子3支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:22.70 竹澤 歩優 (1) 順天
2 2:24.35 大塚 あかり (1) 順天
3 2:26.91 河口 莉菜 (2) 日大豊山女
4 2:27.40 大久保 真歩 (2) 都大泉
5 2:29.99 峯尾 沙也夏 (2) 淑徳巣鴨
6 2:34.57 秋葉 乃菜 (2) 大東一
7 2:35.58 田中 優菜 (2) 東京成徳
8 2:37.45 深澤 紗瑛 (2) 都高島

 

女子3支部 1500m 予選

女子3支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.45 鈴木 美海 (2) 順天
2 4:59.34 河口 莉菜 (2) 日大豊山女
3 5:00.81 藤田 恋 (2) 日大豊山女
4 5:09.04 峯尾 沙也夏 (2) 淑徳巣鴨
5 5:21.04 緒方 友莉 (2) 大東一
6 5:27.44 深澤 紗瑛 (2) 都高島
7 5:31.05 依田 紗香 (1) 都豊島
8 5:32.85 岡村 美沙 (2) 都新宿
9 5:33.13 西田 好花 (2) 都北園
10 5:33.32 小倉 湖子 (1) 東京成徳
11 5:36.11 高石 朋奈 (2) 十文字
12 5:54.42 青山 結彩 (2) 都文京
13 6:14.87 手島 彩花 (1) 城西
14 6:20.64 大沼 美乃 (1) 学大国際
15 6:21.31 柳瀬 恵愛 (1) 瀧野川女
16 6:49.86 佐野 結 (1) 都戸山
DNS 渡邊 千咲都 (2) 武蔵野

女子3支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.94 外川 歌恋 (2) 順天
2 5:09.07 小幡 優菜 (1) 順天
3 5:11.45 椎名 渚 (2) 都石神井
3 5:11.45 高木 萌 (1) 城西
5 5:14.94 岡嶋 沙弥 (1) 大東一
6 5:20.71 渡部 明日香 (2) 大東一
7 5:27.09 新井 ほたる (2) 都文京
8 5:29.93 池上 香凛 (1) 城西
9 5:32.09 佐野 朱花里 (2) 東京成徳
10 5:32.66 荻野 冴花 (1) 東京成徳
11 5:34.11 井土 菜々恵 (1) 日大豊山女
12 5:43.28 八下田 和佳 (2) 都豊島
13 5:57.61 加藤 心寧 (2) 都新宿
14 6:08.86 那須 雪希 (2) 都高島
15 6:09.11 戸松 なつみ (2) 十文字
16 6:22.01 橋本 奈々 (2) 十文字
DNS 杉浦 凛 (1) 淑徳巣鴨

 

女子3支部 1500m 決勝

女子3支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:37.45 鈴木 美海 (2) 順天
2 4:46.94 外川 歌恋 (2) 順天
3 4:59.34 河口 莉菜 (2) 日大豊山女
4 5:00.81 藤田 恋 (2) 日大豊山女
5 5:09.04 峯尾 沙也夏 (2) 淑徳巣鴨
6 5:09.07 小幡 優菜 (1) 順天
7 5:11.45 高木 萌 (1) 城西
7 5:11.45 椎名 渚 (2) 都石神井

 

女子3支部 3000m 決勝

女子3支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:45.00 鈴木 美海 (2) 順天
2 10:28.93 外川 歌恋 (2) 順天
3 10:45.53 三品 惠菜 (2) 順天
4 11:02.70 大里 莉朱 (1) 城西
5 11:03.42 椎名 渚 (2) 都石神井
6 11:07.25 緒方 友莉 (2) 大東一
7 11:14.64 村川 伊織 (1) 城西
8 11:17.62 藤田 恋 (2) 日大豊山女
9 11:32.67 岡嶋 沙弥 (1) 大東一
10 11:35.87 小宮 希佳 (2) 日大豊山女
11 11:39.63 宇野 木花 (1) 城西
12 11:45.34 塩野 楓南 (1) 日大豊山女
13 11:54.06 荻野 冴花 (1) 東京成徳
14 11:54.82 渡邊 千咲都 (2) 武蔵野
15 12:08.37 浦邉 香都 (1) 大東一
16 12:13.93 新井 ほたる (2) 都文京
17 12:27.09 佐野 朱花里 (2) 東京成徳
18 14:18.54 新井田 紗雪 (2) 東京成徳
DNS 峯尾 沙也夏 (2) 淑徳巣鴨
DNS 杉浦 凛 (1) 淑徳巣鴨
DNS 新美 亜莉沙 (1) 成立学園
DNS 木村 あおい (1) 学大国際

 

女子3支部 4×100m タイムレース

女子3支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.61 都高島 都高島
2 53.51 東京成徳 東京成徳
3 55.29 豊島学院 豊島学院
4 55.56 十文字 十文字
DNS 城西 城西

女子3支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.27 都文京 都文京
2 52.33 都板橋 都板橋
3 54.46 都石神井 都石神井
4 54.81 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
5 56.43 都豊島 都豊島
DNS サレジアン サレジアン

女子3支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.31 武蔵野 武蔵野
2 51.64 日大豊山女 日大豊山女
3 53.53 学習院女 学習院女
4 54.11 都戸山 都戸山
5 54.67 都新宿 都新宿
6 57.45 成立学園 成立学園

女子3支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.27 都文京 都文京
2 51.31 武蔵野 武蔵野
3 51.64 日大豊山女 日大豊山女
4 52.33 都板橋 都板橋
5 52.61 都高島 都高島
6 53.51 東京成徳 東京成徳
7 53.53 学習院女 学習院女
8 54.11 都戸山 都戸山
9 54.46 都石神井 都石神井
10 54.67 都新宿 都新宿
11 54.81 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
12 55.29 豊島学院 豊島学院
13 55.56 十文字 十文字
14 56.43 都豊島 都豊島
15 57.45 成立学園 成立学園

 

女子3支部 走高跳 決勝

女子3支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m53 櫛引 映那 (2) 都文京
2 1m42 八ツ橋 心春 (2) 東京成徳
3 1m38 村田 結花 (1) 成立学園
4 1m38 原 奏七 (1) 都板橋
NM 鎌田 結子 (1) 都文京
NM 山崎 優里 (2) 日大豊山女

 

女子3支部 走幅跳 決勝

女子3支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m49 +1.5 近藤 いおん (1) 城西
2 4m98 +1.9 齊藤 里美 (2) 十文字
3 4m79 +1.5 原 えりか (2) 日大豊山女
4 4m75 +1.8 堀 結里加 (1) 日大豊山女
5 4m64 +0.6 萩原 里美 (2) 都戸山
6 4m43 +1.0 塩野 雨希 (1) 都豊島
7 4m34 +1.0 瀬戸 凜生 (1) 都高島
8 4m31 +1.6 村松 美波 (1) 学習院女
9 3m92 +1.3 大津 彩渚 (2) 学大国際
10 3m71 +0.9 掛地 乃亜 (2) 東京成徳
11 3m56 +0.8 若浦 由衣乃 (1) 都文京
12 3m34 +1.0 福井 佑香 (2) 女子聖学院
DNS 木村 花音 (1) 淑徳巣鴨
DNS 大田 ありさ (2) 都新宿

女子3支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m90 +1.1 稲葉 かれん (2) 都文京
2 4m85 +1.6 北條 紗也果 (2) 淑徳巣鴨
3 4m68 +0.3 小林 愉琳 (1) サレジアン
4 4m60 +1.4 岡野 寧々 (2) 都板橋
5 4m52 +0.8 矢内 乙羽 (1) 東京成徳
6 4m14 +1.8 大久保 颯菜 (1) 十文字
7 4m01 +2.0 長谷川 瑞歩 (2) 都石神井
8 3m91 +0.8 西村 莉奈 (1) 都戸山
9 3m90 +1.6 江原 珠実 (2) 東京成徳
10 3m87 +1.0 小寺 遥日 (1) 日大豊山女
11 3m79 +2.6 生田 詩音 (2) 都新宿
NM 宮川 心那 (1) 都高島
DNS 江頭 愛美 (1) 女子聖学院
DNS 鈴木 清花 (1) 都豊島

女子3支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m49 +1.5 近藤 いおん (1) 城西
2 4m98 +1.9 齊藤 里美 (2) 十文字
3 4m90 +1.1 稲葉 かれん (2) 都文京
4 4m85 +1.6 北條 紗也果 (2) 淑徳巣鴨
5 4m81 +2.0 小林 愉琳 (1) サレジアン
6 4m79 +1.5 原 えりか (2) 日大豊山女
7 4m75 +1.8 堀 結里加 (1) 日大豊山女
8 4m64 +0.6 萩原 里美 (2) 都戸山
9 4m60 +1.4 岡野 寧々 (2) 都板橋
10 4m52 +0.8 矢内 乙羽 (1) 東京成徳
11 4m43 +1.0 塩野 雨希 (1) 都豊島
12 4m34 +1.0 瀬戸 凜生 (1) 都高島
13 4m31 +1.6 村松 美波 (1) 学習院女
14 4m14 +1.8 大久保 颯菜 (1) 十文字
15 4m01 +2.0 長谷川 瑞歩 (2) 都石神井
16 3m92 +1.3 大津 彩渚 (2) 学大国際
17 3m91 +0.8 西村 莉奈 (1) 都戸山
18 3m90 +1.6 江原 珠実 (2) 東京成徳
19 3m87 +1.0 小寺 遥日 (1) 日大豊山女
20 3m79 +2.6 生田 詩音 (2) 都新宿
21 3m71 +0.9 掛地 乃亜 (2) 東京成徳
22 3m56 +0.8 若浦 由衣乃 (1) 都文京
23 3m34 +1.0 福井 佑香 (2) 女子聖学院
NM 宮川 心那 (1) 都高島
DNS 木村 花音 (1) 淑徳巣鴨
DNS 大田 ありさ (2) 都新宿
DNS 江頭 愛美 (1) 女子聖学院
DNS 鈴木 清花 (1) 都豊島

 

女子3支部 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子3支部 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m21 松本 実咲 (1) 武蔵野
2 9m44 工藤 優里亜 (1) 都板橋
3 9m41 山本 佑奈 (2) 都田柄
4 8m82 加藤 桃香 (2) 武蔵野
5 8m27 井上 碧 (2) 都板橋
6 8m03 西村 夢姫 (2) 武蔵野
7 7m98 中林 理央 (1) 東京成徳
8 7m80 原 奏七 (1) 都板橋
9 6m66 田口 ゆい (2) 成立学園
10 6m36 渡辺 栞帆 (1) 東京成徳
11 5m97 西村 莉奈 (1) 都戸山
12 5m51 千田 殊妃 (1) 瀧野川女
13 5m10 若林 幸子 (1) 都光丘
DNS 清水 みなみ (1) 都戸山

 

女子3支部 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子3支部 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 29m52 原 奏七 (1) 都板橋
2 28m13 河野 明莉 (2) 東京成徳
3 27m22 加藤 桃香 (2) 武蔵野
4 27m14 井上 碧 (2) 都板橋
5 27m08 松本 実咲 (1) 武蔵野
6 24m39 西村 夢姫 (2) 武蔵野
7 22m28 中林 理央 (1) 東京成徳
8 20m46 山本 佑奈 (2) 都田柄
9 19m65 澁谷 栞菜 (1) 瀧野川女
10 19m13 工藤 優里亜 (1) 都板橋
11 19m10 渡辺 栞帆 (1) 東京成徳
12 17m03 若林 幸子 (1) 都光丘
13 13m00 今吉 梨乃 (2) 日大豊山女

 

女子3支部 やり投 (0.600kg) 決勝

女子3支部 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30m46 井上 碧 (2) 都板橋
2 26m40 河野 明莉 (2) 東京成徳
3 24m62 工藤 優里亜 (1) 都板橋
4 23m14 渡辺 栞帆 (1) 東京成徳
5 19m33 中林 理央 (1) 東京成徳
6 18m72 千田 殊妃 (1) 瀧野川女
7 15m79 伊藤 真白 (2) 学習院女

 

男子OP 110mH (1.067m) タイムレース

男子OP 110mH (1.067m) タイムレース1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 井上 コディー (2) 城西
2 15.42 増島 依吹 (2) 城西
3 15.83 熊谷 エグゼイヴィア叶海琉 (1) 城西
4 16.04 小山 裕成 (1) 都板橋
5 16.22 小林 賢太 (2) 都小岩
6 16.43 佐藤 龍眞 (1) 城西
7 16.81 畠山 允弥 (1) 岩倉

男子OP 110mH (1.067m) タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.01 中島 友仁 (2) 早大学院
2 17.73 品田 大志 (1) ウェルネス
3 19.41 野村 駿介 (1) 巣鴨
4 19.48 朱 家輝 (2) 都江北
DNS 岩田 悠杜 (1) 都紅葉川
DNS 森田 隼 (1) 早大学院

男子OP 110mH (1.067m) タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.01 大島 伸也 (2) 淑徳巣鴨
2 20.15 田口 響亮 (1) 駒込
3 20.40 阿久津 美音 (1) 都八丈
4 24.18 鄭 俊垣 (2) 東京成徳
DNS 山田 晃助 (1) 早大学院
DNS 井上 恭伍 (1) 都小岩

男子OP 110mH (1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.24 (-1.9) 井上 コディー (2) 城西
2 15.42 (-1.9) 増島 依吹 (2) 城西
3 15.83 (-1.9) 熊谷 エグゼイヴィア叶海琉 (1) 城西
4 16.04 (-1.9) 小山 裕成 (1) 都板橋
5 16.22 (-1.9) 小林 賢太 (2) 都小岩
6 16.43 (-1.9) 佐藤 龍眞 (1) 城西
7 16.81 (-1.9) 畠山 允弥 (1) 岩倉
8 17.01 (-0.5) 大島 伸也 (2) 淑徳巣鴨
9 17.01 (-1.5) 中島 友仁 (2) 早大学院
10 17.73 (-1.5) 品田 大志 (1) ウェルネス
11 19.41 (-1.5) 野村 駿介 (1) 巣鴨
12 19.48 (-1.5) 朱 家輝 (2) 都江北
13 20.15 (-0.5) 田口 響亮 (1) 駒込
14 20.40 (-0.5) 阿久津 美音 (1) 都八丈
15 24.18 (-0.5) 鄭 俊垣 (2) 東京成徳

 

男子OP 400mH (0.914m) タイムレース

男子OP 400mH (0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.56 木戸 洵成 (2) 城西
2 58.32 小山 裕成 (1) 都板橋
3 59.86 井上 コディー (2) 城西
4 1:00.75 荻田 智輝 (2) 都小石川中等
DNS 高橋 理央 (2) 日大豊山
DNS 布施 蔵人 (2) 城西
DNS 小湊 脩葵 (2) 成城
DNS 末田 慶希 (1) 都城東

男子OP 400mH (0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 59.77 中島 理来 (2) 都小松川
2 1:01.21 増島 依吹 (2) 城西
3 1:01.51 熊谷 エグゼイヴィア叶海琉 (1) 城西
4 1:01.56 佐藤 龍眞 (1) 城西
5 1:02.02 小林 賢太 (2) 都小岩
6 1:04.25 大道 壮唯 (2) 成城
7 1:04.25 松本 優心 (1) 都足立東
DQ T8 長田 幸大 (2) 都石神井

男子OP 400mH (0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.85 河合 祐輝 (1) 豊島学院
2 1:02.34 杉山 武 (2) 都高島
3 1:05.42 西田 拓未 (1) 立教池袋
4 1:06.74 本橋 拓磨 (2) 保善
5 1:07.75 山形 俊介 (2) 東京成徳
6 1:08.83 野村 駿介 (1) 巣鴨
7 1:09.80 辻井 湊 (1) 都城東

男子OP 400mH (0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.88 山北 健介 (2) 都江戸川
2 1:08.47 齋藤 亮太 (1) 都葛西工
3 1:08.78 手塚 洸惺 (1) 東京成徳
4 1:10.21 石川 太一 (1) 都江戸川
DNF 小暮 将太 (1) 巣鴨
DQ T3 栗原 寛希 (2) 淑徳巣鴨
DNS 福井 駿 (2) 都江戸川

男子OP 400mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 56.56 木戸 洵成 (2) 城西
2 58.32 小山 裕成 (1) 都板橋
3 59.77 中島 理来 (2) 都小松川
4 59.86 井上 コディー (2) 城西
5 1:00.75 荻田 智輝 (2) 都小石川中等
6 1:01.21 増島 依吹 (2) 城西
7 1:01.51 熊谷 エグゼイヴィア叶海琉 (1) 城西
8 1:01.56 佐藤 龍眞 (1) 城西
9 1:01.85 河合 祐輝 (1) 豊島学院
10 1:02.02 小林 賢太 (2) 都小岩
11 1:02.34 杉山 武 (2) 都高島
12 1:04.25 大道 壮唯 (2) 成城
13 1:04.25 松本 優心 (1) 都足立東
14 1:05.42 西田 拓未 (1) 立教池袋
15 1:05.88 山北 健介 (2) 都江戸川
16 1:06.74 本橋 拓磨 (2) 保善
17 1:07.75 山形 俊介 (2) 東京成徳
18 1:08.47 齋藤 亮太 (1) 都葛西工
19 1:08.78 手塚 洸惺 (1) 東京成徳
20 1:08.83 野村 駿介 (1) 巣鴨
21 1:09.80 辻井 湊 (1) 都城東
22 1:10.21 石川 太一 (1) 都江戸川

 

男子OP 3000mSC 決勝

男子OP 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:00.70 田島 空河 (1) 城西
2 10:10.02 永井 陽大 (2) 城西
3 10:29.90 中里 温明 (1) 城西
4 10:37.43 八木沢 朱雀 (2) 淑徳巣鴨
5 11:01.39 水野 春久 (2) 都文京
6 11:27.21 堀田 陸人 (2) 本郷
7 11:37.94 井原 滉一 (2) 都文京
8 12:14.27 小口 櫂良 (1) 本郷
DNS 宮坂 陸斗 (2) 淑徳巣鴨
DNS 松尾 羽琉 (2) 都小岩
DNS 白井 葵 (2) 大東一
DNS 大場 央翔 (1) 都紅葉川
DNS 風間 大和 (2) 淑徳巣鴨

 

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m40 川辺 陽也 (1) 立教池袋
2 2m00 山内 琢生 (1) 立教池袋
DNS 安西 利伸 (1) ウェルネス

 

 

男子OP 走高跳 決勝

男子OP 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 椎名 一俊 (1) 都練馬工
2 1m53 高見 南社 (1) 都高島
2 1m53 山内 亮人 (2) 本郷
4 1m49 友永 蓮 (2) 都高島
5 1m47 鄭 俊垣 (2) 東京成徳
6 1m00 高尾 裕輝 (1) 東京成徳
6 1m00 久保田 和樹 (2) 都文京
6 1m00 阿蒜 佳明 (1) 東京成徳

 

女子OP 100mH (0.838m) タイムレース

女子OP 100mH (0.838m) タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 日高 彩葉 (1) 城西
2 16.92 横山 若菜 (2) 都戸山
3 18.16 勝間 香代子 (2) 都竹早
4 18.59 宮崎 愛乃音 (2) 東京成徳
5 19.78 小山 彩音 (2) 都橘
6 20.23 篠 有華 (1) 都板橋
7 22.39 酒井 優未 (2) 都葛飾総合

女子OP 100mH (0.838m) タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.78 田口 優菜 (2) 都豊島
2 18.43 上田 綾乃 (1) 筑波大附
3 18.48 垂 七楓 (2) 都石神井
4 19.00 阿部 莉里香 (1) 都竹早
5 20.04 高橋 由真 (2) 都小松川
6 22.64 メノン ターラ (1) 郁文館G
DNS 金子 遥菜 (1) 淑徳巣鴨

女子OP 100mH (0.838m) タイムレース3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.59 高橋 小蒔 (1) 都小岩
2 17.80 石田 爽夏 (1) 都戸山
3 18.10 大平 穂香 (1) 東京成徳
4 18.15 冨田 かれん (1) 都戸山
5 20.37 福井 奈沙 (1) 都石神井
6 23.61 佐藤 美咲 (2) 都葛飾総合
DNS 河内 優奈 (1) 都板橋有徳

女子OP 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.80 (+0.7) 日高 彩葉 (1) 城西
2 16.92 (+0.7) 横山 若菜 (2) 都戸山
3 17.59 (+0.2) 高橋 小蒔 (1) 都小岩
4 17.78 (-0.7) 田口 優菜 (2) 都豊島
5 17.80 (+0.2) 石田 爽夏 (1) 都戸山
6 18.10 (+0.2) 大平 穂香 (1) 東京成徳
7 18.15 (+0.2) 冨田 かれん (1) 都戸山
8 18.16 (+0.7) 勝間 香代子 (2) 都竹早
9 18.43 (-0.7) 上田 綾乃 (1) 筑波大附
10 18.48 (-0.7) 垂 七楓 (2) 都石神井
11 18.59 (+0.7) 宮崎 愛乃音 (2) 東京成徳
12 19.00 (-0.7) 阿部 莉里香 (1) 都竹早
13 19.78 (+0.7) 小山 彩音 (2) 都橘
14 20.04 (-0.7) 高橋 由真 (2) 都小松川
15 20.23 (+0.7) 篠 有華 (1) 都板橋
16 20.37 (+0.2) 福井 奈沙 (1) 都石神井
17 22.39 (+0.7) 酒井 優未 (2) 都葛飾総合
18 22.64 (-0.7) メノン ターラ (1) 郁文館G
19 23.61 (+0.2) 佐藤 美咲 (2) 都葛飾総合

 

女子OP 400mH (0.762m) 決勝

女子OP 400mH (0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:08.54 岨中 みわ (1) 都小石川中等
2 1:09.55 多治見 優 (1) 都足立
3 1:13.16 日高 彩葉 (1) 城西
4 1:13.80 葭葉 瑛菜 (1) 筑波大附
5 1:17.44 中村 天美 (1) 都小石川中等
6 1:17.86 沖山 素 (2) 都文京
DNS 高橋 由真 (2) 都小松川
DNS 濱田 知恵 (2) 都小松川

 

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m40 舘江 乃ノ実 (2) 淑徳巣鴨
2 2m10 大迫 詩 (2) 淑徳巣鴨

 

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m54 +0.0 権田 美凛 (2) 都城東
2 10m45 +0.1 矢口 愛里子 (2) 都城東
3 10m11 +0.3 原 えりか (2) 日大豊山女
4 10m03 +0.0 萩原 里美 (2) 都戸山
5 9m87 +0.0 矢内 乙羽 (1) 東京成徳
6 9m84 -0.1 會津 花恵 (1) 都小松川
7 9m84 +0.2 稲葉 かれん (2) 都文京
8 9m73 +0.7 小川 侑南 (2) 都城東
9 9m70 +0.2 原 陽菜 (1) 都紅葉川
10 9m65 -0.6 小林 愉琳 (1) サレジアン
11 9m30 +0.2 江原 珠実 (2) 東京成徳
12 9m12 +0.8 岡野 寧々 (2) 都板橋
13 9m08 -0.1 佐藤 香帆 (2) 東京成徳
14 8m93 +0.3 木村 優花 (2) 京華女
NM 掛地 乃亜 (2) 東京成徳
DNS 村上 夢空 (2) 岩倉

 

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.90 都城東 都城東
2 4:17.83 都文京 都文京
3 4:19.50 日大豊山女 日大豊山女
4 4:20.43 都板橋 都板橋
5 4:40.35 都紅葉川 都紅葉川
DNS 城西 城西
DNS 都小石川中等 都小石川中等

女子OP 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.79 都竹早 都竹早
2 4:24.79 都小松川 都小松川
3 4:28.96 東京成徳 東京成徳
4 4:43.76 学大国際 学大国際
DNS 都上野 都上野
DNS 武蔵野 武蔵野

女子OP 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.95 都石神井 都石神井
2 4:26.85 都戸山 都戸山
3 4:36.38 学習院女 学習院女
4 4:41.10 豊島学院 豊島学院
5 4:54.58 都江北 都江北
DNS 駒込 駒込

女子OP 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:15.90 都城東 都城東
2 4:17.83 都文京 都文京
3 4:19.50 日大豊山女 日大豊山女
4 4:20.43 都板橋 都板橋
5 4:22.95 都石神井 都石神井
6 4:23.79 都竹早 都竹早
7 4:24.79 都小松川 都小松川
8 4:26.85 都戸山 都戸山
9 4:28.96 東京成徳 東京成徳
10 4:36.38 学習院女 学習院女
11 4:40.35 都紅葉川 都紅葉川
12 4:41.10 豊島学院 豊島学院
13 4:43.76 学大国際 学大国際
14 4:54.58 都江北 都江北

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment