東京都高校新人陸上 2・3支部 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 第2・3支部予選会
東京都高校新人陸上競技大会
(2021年9月11日~12日)

画像

第73回 東京都高校新人陸上競技大会 第2・3支部予選会が 2021年9月11日 (土) ~ 12日 (日) の2日間、江戸川区陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校新人陸上 第2・3支部予選会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 東京高校新人23支部

 

別の記事へリンク 

 

高校新人・ユース 結果リンク 

 

2021 東京高校新人2・3支部予選

男子2支部 100m 予選

男子2支部 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.13 -0.2 大塚 正晃 (2) 岩倉
2 12.06 -0.2 丸山 タナポン (2) 都足立東
3 12.12 -0.2 工藤 航大 (1) 開成
4 12.37 -0.2 赤石 壮一郎 (2) 都足立新田
5 12.40 -0.2 尾形 優大 (1) 都葛飾商
6 12.45 -0.2 五木田 空 (1) 京華商
7 12.65 -0.2 北島 周十郎 (1) 都葛飾総合

男子2支部 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.25 -0.5 中本 太一 (2) 日大豊山
2 11.69 -0.5 伊藤 琉雲 (1) 都足立
3 11.88 -0.5 笹川 稜央 (2) 都東
4 12.57 -0.5 宮代 鼓実 (1) 都竹早
5 12.70 -0.5 児玉 海斗 (2) 都篠崎
6 12.79 -0.5 小川 碧大 (2) 駒込
7 12.81 -0.5 大久保 治宜 (2) 郁文館

男子2支部 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 11.27 -0.4 三浦 泰廉 (2) 岩倉
2 11.81 -0.4 佐藤 孝恒 (2) 都小岩
3 12.07 -0.4 海野 央成 (1) 京華
4 12.52 -0.4 杉本 祐輝 (1) 都竹早
5 13.04 -0.4 岡田 麗 (1) 都紅葉川
6 13.16 -0.4 松田 留依 (1) 共栄
DNS 金子 朋生 (1) 都篠崎

男子2支部 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.40 -0.3 菅澤 智哉 (2) 岩倉
2 11.80 -0.3 寺越 海翔 (2) 都江北
3 12.09 -0.3 鎌田 悠杜 (2) 都城東
4 12.22 -0.3 松本 研二郎 (2) 都橘
5 12.88 -0.3 遠藤 悠斗 (2) 日大一
6 13.40 -0.3 濱田 礼 (1) 駒込
DNS 丸山 ノッパドン (2) 都足立東

男子2支部 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.43 -0.3 松江 遼大 (1) 開成
2 11.75 -0.3 石井 勝斗 (2) 都足立
3 11.89 -0.3 福島 零 (2) 日大一
4 12.22 -0.3 新澤 悠杜 (1) 都城東
5 12.54 -0.3 平出 裕太 (1) 獨協
6 12.78 -0.3 川田 輝空 (2) 関東一
7 13.03 -0.3 上野 駿太 (1) 京華商

男子2支部 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 11.42 -0.6 大竹 陽暖 (2) 京華
2 12.06 -0.6 深井 龍平 (2) 東洋大京北
3 12.11 -0.6 坪井 克樹 (2) 都日本橋
4 12.44 -0.6 織田 海人 (1) 都深川
5 12.56 -0.6 戸澤 旺士 (2) 中央学大中央
6 12.90 -0.6 小林 大記 (1) 獨協
DQ FS 直井 祐真 (1) 関東一

男子2支部 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 11.33 -0.4 崎山 遥斗 (2) 日大豊山
2 12.09 -0.4 伊藤 大雅 (2) 東洋大京北
3 12.12 -0.4 西嶋 駿 (1) かえつ有明
4 12.21 -0.4 堀内 玲央 (1) 昭和一
5 12.58 -0.4 本間 雄斗 (1) 都江北
6 12.62 -0.4 小川 大輝 (1) 都南葛飾
DNS 佐藤 広斗獅 (2) 都篠崎

男子2支部 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 11.87 -0.3 平澤 大翔 (1) 都葛飾野
2 12.16 -0.3 中島 理来 (1) 都小松川
3 12.68 -0.3 山道 寅之介 (2) 都日本橋
4 12.73 -0.3 金子 幸明 (1) 都葛飾商
5 13.54 -0.3 吉田 寿輝 (2) 都蔵前工
DNS 佐山 直毅 (2) かえつ有明
DNS 吉田 拓己 (2) 中央学大中央
DNS 江口 陽太 (1) 都墨田工

男子2支部 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 11.57 -0.0 山本 翔太 (2) 安田
2 11.90 -0.0 米ノ井 拓哉 (2) 都本所
3 11.95 -0.0 高村 恵祐 (2) 都江戸川
4 12.38 -0.0 真田 大翔 (1) 都小松川
5 12.75 -0.0 宮下 元 (2) 都墨田工
6 13.05 -0.0 齊藤 星那 (2) 都日本橋
7 13.66 -0.0 宇田川 修 (2) 郁文館
DNS 武藤 啓文 (1) 都向丘

男子2支部 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 11.49 -0.4 内藤 光希 (2) 都本所
2 11.90 -0.4 金村 光輝 (1) 都紅葉川
3 12.06 -0.4 田端 大 (2) 昭和一
4 12.37 -0.4 菅野 睦 (2) 都足立新田
5 12.61 -0.4 遠藤 由翔 (2) 京華商
6 12.78 -0.4 王 一凡 (2) 安田
7 13.47 -0.4 徳田 葵 (1) 修徳
8 13.56 -0.4 西村 颯悟 (1) 都両国

男子2支部 100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 11.58 -0.8 上田 陽大 (2) 日大一
2 11.86 -0.8 森 翔平 (1) 都足立新田
3 12.76 -0.8 吉光 航太郎 (2) 都本所
4 12.77 -0.8 宮崎 雄平 (2) 都蔵前工
5 12.91 -0.8 前林 優 (2) 駒込
6 13.04 -0.8 武田 理起 (2) 都向丘
7 13.12 -0.8 宇那手 櫂 (1) 安田
8 13.51 -0.8 楠本 修斗 (1) 修徳

男子2支部 100m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 11.56 -0.6 近藤 一朗 (2) 都足立東
2 11.67 -0.6 森屋 裕生 (2) 都城東
3 12.36 -0.6 阿部 優斗 (2) 都上野
4 12.38 -0.6 森本 大翔 (1) 修徳
5 12.48 -0.6 國井 創太 (2) 昭和一
6 12.49 -0.6 松原 直登 (2) 京華
7 13.30 -0.6 中山 優生 (1) 都葛飾総合
8 13.39 -0.6 淺沼 直孝 (1) 都八丈

男子2支部 100m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 11.74 -0.1 松田 太志 (1) 日大豊山
2 11.80 -0.1 山本 裕武 (1) かえつ有明
3 12.15 -0.1 西澤 晃成 (1) 都江戸川
4 12.49 -0.1 篠原 優太 (1) 東洋大京北
5 12.61 -0.1 伊東 夏輝 (1) 中央学大中央
6 12.77 -0.1 高阿田 諒太 (2) 都墨田工
7 13.18 -0.1 櫻井 竜誠 (1) 都葛西南
DNS 稲増 航大 (2) 都両国

男子2支部 100m 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 11.65 -0.3 佐々木 天翔 (1) 都足立
2 11.83 -0.3 南山 喬翼 (2) 都江戸川
3 12.27 -0.3 岡本 海成 (2) 都江北
4 12.30 -0.3 佐藤 清丸 (1) 都小岩
5 12.52 -0.3 乙川 和希 (2) 都葛飾野
6 12.93 -0.3 宮原 斗和 (1) 都淵江
7 13.38 -0.3 星野 秀人 (1) 都葛飾商
DNS 赤池 桜輔 (2) 都科学技術

男子2支部 100m 予選15組

順位 記録 選手 所属
1 11.83 -0.5 蓑輪 幸成 (2) 関東一
2 12.02 -0.5 岡田 杏慈 (2) 共栄
3 12.20 -0.5 山口 大地 (1) 都小松川
4 12.60 -0.5 山口 陽大 (1) 都深川
5 12.66 -0.5 中澤 明寛 (1) 都淵江
6 13.00 -0.5 松尾 直太朗 (1) 都葛西工
7 13.42 -0.5 伊藤 崚佑 (1) 都農産
8 13.56 -0.5 村山 龍馬 (1) 都葛飾総合

男子2支部 100m 予選16組

順位 記録 選手 所属
1 11.68 -0.2 福岡 拓海 (2) 都小岩
2 12.18 -0.2 檜山 騎良 (1) 都深川
3 12.30 -0.2 堀 快成 (2) 郁文館
4 12.52 -0.2 柴田 敬太 (2) 都両国
5 12.95 -0.2 渡邉 竣太 (1) 都紅葉川
6 13.05 -0.2 正路 和也 (2) 開成
7 13.23 -0.2 篠原 大輔 (2) 都淵江
DNS 馬場 恭典 (1) 都葛西工

 

男子2支部 100m 決勝

男子2支部 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.15 +0.2 中本 太一 (2) 日大豊山
2 11.16 +0.2 菅澤 智哉 (2) 岩倉
3 11.37 +0.2 上田 陽大 (2) 日大一
4 11.48 +0.2 福岡 拓海 (2) 都小岩
5 11.49 +0.2 内藤 光希 (2) 都本所
6 11.50 +0.2 森 翔平 (1) 都足立新田
7 11.68 +0.2 蓑輪 幸成 (2) 関東一
8 11.76 +0.2 石井 勝斗 (2) 都足立

男子2支部 100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11.19 -0.8 三浦 泰廉 (2) 岩倉
2 11.22 -0.8 崎山 遥斗 (2) 日大豊山
3 11.49 -0.8 近藤 一朗 (2) 都足立東
4 11.55 -0.8 山本 翔太 (2) 安田
5 11.63 -0.8 伊藤 琉雲 (1) 都足立
6 11.67 -0.8 寺越 海翔 (2) 都江北
7 11.76 -0.8 南山 喬翼 (2) 都江戸川
8 11.91 -0.8 佐藤 孝恒 (2) 都小岩

男子2支部 100m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 11.14 -0.5 大塚 正晃 (2) 岩倉
2 11.34 -0.5 松江 遼大 (1) 開成
3 11.44 -0.5 大竹 陽暖 (2) 京華
4 11.62 -0.5 佐々木 天翔 (1) 都足立
5 11.77 -0.5 松田 太志 (1) 日大豊山
6 11.79 -0.5 平澤 大翔 (1) 都葛飾野
7 12.10 -0.5 山本 裕武 (1) かえつ有明
DNS 森屋 裕生 (2) 都城東

男子2支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.14 -0.5 大塚 正晃 (2) 岩倉
2 11.15 +0.2 中本 太一 (2) 日大豊山
3 11.16 +0.2 菅澤 智哉 (2) 岩倉
4 11.19 -0.8 三浦 泰廉 (2) 岩倉
5 11.22 -0.8 崎山 遥斗 (2) 日大豊山
6 11.34 -0.5 松江 遼大 (1) 開成
7 11.37 +0.2 上田 陽大 (2) 日大一
8 11.44 -0.5 大竹 陽暖 (2) 京華

 

男子2支部 200m 予選

男子2支部 200m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.16 青木 柊真 (2) 都城東
2 23.95 寺越 海翔 (2) 都江北
3 24.75 堀 快成 (2) 郁文館
4 24.80 西嶋 駿 (1) かえつ有明
5 24.90 秋葉 飛人 (1) 都足立新田
6 28.64 道田 大智 (1) 修徳
DNS 湊 悠紀 (1) 中央学大中央

男子2支部 200m 予選2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.30 市川 泰雅 (2) かえつ有明
2 24.04 發知 春杜 (2) 都城東
3 25.18 伊藤 大雅 (2) 東洋大京北
4 25.27 宮代 鼓実 (1) 都竹早
5 26.31 三宅 結友 (1) 獨協
6 27.01 遠藤 悠斗 (2) 日大一
DQ T3 岡崎 壮馬 (2) 都江北

男子2支部 200m 予選3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.46 添田 勇翔 (2) 都足立
2 24.19 鮑 柏非 (2) 都小松川
3 24.21 南山 喬翼 (2) 都江戸川
4 25.04 米ノ井 拓哉 (2) 都本所
5 25.29 廣川 翔太 (2) 都足立東
6 25.58 渡邊 康佑 (1) 関東一
7 26.35 藤田 康仁 (1) 京華

男子2支部 200m 予選4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.73 菅澤 智哉 (2) 岩倉
2 24.45 会森 稜 (2) 東洋大京北
3 25.32 嶋崎 開 (1) 都城東
4 25.58 乙川 和希 (2) 都葛飾野
5 26.21 川田 伊吹 (2) 関東一
DNS 大倉 秀斗 (1) 都足立東
DNS 埴原 達也 (1) 都深川

男子2支部 200m 予選5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.46 近藤 一朗 (2) 都足立東
2 23.81 伊藤 琉雲 (1) 都足立
3 24.50 大矢 孟見 (1) 開成
4 24.86 三浦 優斗 (1) 都紅葉川
5 26.00 大久保 治宜 (2) 郁文館
6 27.90 福原 岳久 (1) 関東一
DNS 木島 旭 (2) 京華商

男子2支部 200m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.51 内藤 光希 (2) 都本所
2 23.70 松田 太志 (1) 日大豊山
3 25.23 緒方 歩 (2) 都小石川
4 25.35 杉本 祐輝 (1) 都竹早
5 25.90 渡邉 竣太 (1) 都紅葉川
6 31.54 高久 裕希 (1) 都葛飾商
DNS 矢城 翔也 (2) 都葛飾野
DNS 堀江 陵太 (2) 京華

男子2支部 200m 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.76 三浦 泰廉 (2) 岩倉
2 23.68 藤井 知紀 (2) 都小松川
3 23.88 海老原 聖哉 (1) 日大豊山
4 25.03 国谷 淳之介 (2) 京華
5 25.67 三浦 天渡 (2) 都淵江
6 25.80 小川 大輝 (1) 都南葛飾
7 27.19 井上 瑛太 (1) 安田
DNS 荒井 隼弥 (2) 昭和一

男子2支部 200m 予選8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.48 福岡 拓海 (2) 都小岩
2 23.59 太田 藍斗 (2) 京華商
3 23.74 佐々木 天翔 (1) 都足立
4 24.82 坪井 克樹 (2) 都日本橋
5 24.98 鮑 柏凡 (2) 都小松川
6 25.10 工藤 航大 (1) 開成
7 27.12 福井 駿 (1) 都江戸川
DNS 柴崎 耕吉 (2) 安田

男子2支部 200m 予選9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.16 大竹 遥睦 (1) 岩倉
2 24.25 上田 陽大 (2) 日大一
3 24.44 平澤 大翔 (1) 都葛飾野
4 24.64 清水 大紀 (2) 東洋大京北
5 25.48 石崎 蓮 (1) 都小岩
6 25.72 山口 陽大 (1) 都深川
7 26.05 柴田 敬太 (2) 都両国
8 26.21 岩上 亮平 (2) 都上野

男子2支部 200m 予選10組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.51 森 翔平 (1) 都足立新田
2 25.22 城野 王嘉 (1) 都紅葉川
3 25.29 佐藤 清丸 (1) 都小岩
4 25.67 本間 雄斗 (1) 都江北
5 26.14 羽賀 太一 (2) 京華商
6 26.70 渡邉 健斗 (2) 開成
DNS 釣井 洸太 (2) 都日本橋
DNS 田端 大 (2) 昭和一

男子2支部 200m 予選11組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.44 崎山 遥斗 (2) 日大豊山
2 24.02 岡田 杏慈 (2) 共栄
3 24.32 大木 玲都 (2) 駒込
4 24.65 佐藤 洋貴 (2) 都日本橋
5 25.85 小林 千紘 (1) 都深川
6 29.79 高橋 亮太 (1) 修徳
DNS 馬場 恭典 (1) 都葛西工
DNS 大野 海音 (2) 都足立新田

男子2支部 200m 予選12組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.35 松本 研二郎 (2) 都橘
2 25.06 國井 創太 (2) 昭和一
3 25.70 森本 大翔 (1) 修徳
4 26.84 櫻井 竜誠 (1) 都葛西南
DNS 河上 青毅 (2) 安田
DNS 小林 蒼平 (2) 共栄
DNS 山本 裕武 (1) かえつ有明
DNS 松崎 雄也 (1) 都墨田工

 

男子2支部 200m 決勝

男子2支部 200m 決勝1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.33 菅澤 智哉 (2) 岩倉
2 22.76 添田 勇翔 (2) 都足立
3 23.27 近藤 一朗 (2) 都足立東
4 23.65 寺越 海翔 (2) 都江北
5 23.86 海老原 聖哉 (1) 日大豊山
6 23.99 松本 研二郎 (2) 都橘
DNS 上田 陽大 (2) 日大一
DNS 太田 藍斗 (2) 京華商

男子2支部 200m 決勝2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.56 三浦 泰廉 (2) 岩倉
2 23.10 崎山 遥斗 (2) 日大豊山
3 23.33 内藤 光希 (2) 都本所
4 23.66 發知 春杜 (2) 都城東
5 23.68 藤井 知紀 (2) 都小松川
6 23.72 福岡 拓海 (2) 都小岩
7 23.72 伊藤 琉雲 (1) 都足立
8 23.99 南山 喬翼 (2) 都江戸川

男子2支部 200m 決勝3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.04 青木 柊真 (2) 都城東
2 22.99 市川 泰雅 (2) かえつ有明
3 23.11 森 翔平 (1) 都足立新田
4 23.44 松田 太志 (1) 日大豊山
5 23.62 佐々木 天翔 (1) 都足立
6 24.10 大竹 遥睦 (1) 岩倉
7 24.48 鮑 柏非 (2) 都小松川
DNS 岡田 杏慈 (2) 共栄

男子2支部 200m 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.04 青木 柊真 (2) 都城東
2 22.33 菅澤 智哉 (2) 岩倉
3 22.56 三浦 泰廉 (2) 岩倉
4 22.76 添田 勇翔 (2) 都足立
5 22.99 市川 泰雅 (2) かえつ有明
6 23.10 崎山 遥斗 (2) 日大豊山
7 23.11 森 翔平 (1) 都足立新田
8 23.27 近藤 一朗 (2) 都足立東

 

男子2支部 400m 予選

男子2支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.08 添田 勇翔 (2) 都足立
2 55.53 芝崎 航琉 (2) 東洋大京北
3 55.95 丸山 タナポン (2) 都足立東
4 57.03 三森 菖悟 (2) 筑波大附
DNS 尾崎 悠斗 (1) 都葛西南
DNS 城野 王嘉 (1) 都紅葉川
DNS 福島 翼 (1) 都葛西工

男子2支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.38 青木 柊真 (2) 都城東
2 55.11 堀田 雄貴 (2) 岩倉
3 55.82 荒井 隼弥 (2) 昭和一
4 58.88 廣川 翔太 (2) 都足立東
5 1:01.25 織田 海人 (1) 都深川
6 1:01.39 アバンセーニャ ジャロ亜星 (1) 都日本橋
DQ T3 福井 駿 (1) 都江戸川

男子2支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.65 市川 泰雅 (2) かえつ有明
2 53.80 矢城 翔也 (2) 都葛飾野
3 54.24 会森 稜 (2) 東洋大京北
4 54.77 鈴木 諒 (2) 都小石川
5 58.97 松尾 直太朗 (1) 都葛西工
DQ T3 中嶋 俊輔 (2) 都江戸川
DNS 伊藤 敦 (1) 都竹早

男子2支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.81 近藤 一朗 (2) 都足立東
2 53.56 九川 怜 (2) 京華
3 55.04 堤 海斗 (2) 都江戸川
4 55.94 長谷川 竜雅 (2) 都小岩
5 57.79 茂呂居 洪伸 (1) 都竹早
6 1:02.15 野本 晃汰 (1) 都葛西工
DNS 勝 智哉 (1) かえつ有明

男子2支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 54.24 及川 呂偉 (1) 都東
2 54.93 佐藤 洋貴 (2) 都日本橋
3 54.97 鮑 柏非 (2) 都小松川
4 58.44 大谷 拓斗 (2) 都足立新田
5 1:00.82 小杉 匠人 (2) 郁文館
DNS 阪 昭龍 (2) 岩倉
DNS 鈴木 成 (2) 都深川

男子2支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.88 太田 藍斗 (2) 京華商
2 55.22 大矢 孟見 (1) 開成
3 55.98 藤本 真尋 (2) 岩倉
4 57.03 杉浦 藍太 (1) 都竹早
5 58.29 鮑 柏凡 (2) 都小松川
6 1:00.03 西山 凜太朗 (2) 都両国
DNS 星野 聖矢 (2) 都足立

男子2支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 52.93 小見 瞭 (1) 日大豊山
2 53.67 竹内 博将 (2) 開成
3 56.79 緒方 歩 (2) 都小石川
4 57.55 児玉 翔太 (2) 都上野
5 58.65 鈴木 琉仁 (2) 安田
6 1:00.05 羽賀 太一 (2) 京華商
DNS 宮島 脩 (2) 都足立新田

男子2支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 53.50 菊池 大和 (1) 日大豊山
2 54.15 佐々木 航大 (2) 都城東
3 54.42 藤本 恭輝 (2) 東洋大京北
4 54.51 木島 旭 (2) 京華商
5 56.08 三浦 優斗 (1) 都紅葉川
6 59.74 鈴木 天斗 (1) 昭和一
DQ T3 渡邉 健斗 (2) 開成

男子2支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 52.44 宮川 遥聖 (2) 都足立新田
2 52.57 高橋 理央 (1) 日大豊山
3 53.49 井上 慎翔 (2) 都城東
4 54.12 藤井 知紀 (2) 都小松川
5 54.32 釣井 洸太 (2) 都日本橋
6 55.39 阿部 旺亮 (1) 都葛飾野
7 55.75 高橋 一樹 (1) 安田
8 57.89 小野 隼哉 (1) 都紅葉川

 

男子2支部 400m 決勝

男子2支部 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.83 添田 勇翔 (2) 都足立
2 50.80 青木 柊真 (2) 都城東
3 52.61 九川 怜 (2) 京華
4 52.61 小見 瞭 (1) 日大豊山
5 53.44 竹内 博将 (2) 開成
6 54.46 藤本 恭輝 (2) 東洋大京北
7 55.98 堤 海斗 (2) 都江戸川
DNS 釣井 洸太 (2) 都日本橋

男子2支部 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 52.16 市川 泰雅 (2) かえつ有明
2 52.62 高橋 理央 (1) 日大豊山
3 52.94 近藤 一朗 (2) 都足立東
4 53.41 佐々木 航大 (2) 都城東
5 55.30 木島 旭 (2) 京華商
6 55.36 佐藤 洋貴 (2) 都日本橋
7 55.45 藤井 知紀 (2) 都小松川
DNS 及川 呂偉 (1) 都東

男子2支部 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 51.15 宮川 遥聖 (2) 都足立新田
2 51.41 太田 藍斗 (2) 京華商
3 52.73 矢城 翔也 (2) 都葛飾野
4 52.86 井上 慎翔 (2) 都城東
5 53.61 会森 稜 (2) 東洋大京北
6 54.14 菊池 大和 (1) 日大豊山
7 55.52 鈴木 諒 (2) 都小石川
8 59.08 鮑 柏非 (2) 都小松川

男子2支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.83 添田 勇翔 (2) 都足立
2 50.80 青木 柊真 (2) 都城東
3 51.15 宮川 遥聖 (2) 都足立新田
4 51.41 太田 藍斗 (2) 京華商
5 52.16 市川 泰雅 (2) かえつ有明
6 52.61 九川 怜 (2) 京華
7 52.61 小見 瞭 (1) 日大豊山
8 52.62 高橋 理央 (1) 日大豊山

 

男子2支部 800m 予選

男子2支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.74 爲政 龍大 (2) 岩倉
2 2:07.71 長谷川 幸晴 (2) 都日本橋
3 2:07.87 西尾 涼太 (2) 共栄
4 2:08.13 福澤 海斗 (2) 都足立
5 2:12.34 奈良 敦仁 (2) 安田
6 2:12.76 三森 菖悟 (2) 筑波大附
7 2:18.54 友岡 青慈 (1) 都小岩
8 2:20.73 一色 旦陽 (2) 駒込
9 2:28.01 杉野 煌己 (1) 東洋大京北
DNS 田村 琉之介 (2) 都八丈
DNS 藤井 幹太 (1) 都白鴎

男子2支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.38 田中 奨真 (1) 日大豊山
2 2:13.77 熊川 耕平 (2) 都城東
3 2:13.83 高木 颯人 (2) 都深川
4 2:17.48 小林 巧 (2) 共栄
5 2:18.05 吉川 一真 (2) 関東一
6 2:25.37 野本 晃汰 (1) 都葛西工
8 2:29.10 吉田 泰介 (1) 東洋大京北
9 2:32.16 庄子 直翔 (1) 都白鴎
DQ T4 犬飼 陽光 (2) 都小岩
DNS 宇田川 光和 (1) 都荒川工
DNS 伊藤 颯太 (2) 安田

男子2支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.16 竹内 博将 (2) 開成
2 2:18.57 菊池 大和 (1) 日大豊山
3 2:18.76 片山 寛仁 (2) 岩倉
4 2:19.50 宍戸 悠哉 (1) 都足立新田
5 2:20.24 波多野 敬 (1) 都小松川
6 2:23.46 杉浦 藍太 (1) 都竹早
7 2:27.25 須藤 翔渉 (2) 都深川
8 2:28.61 古谷野 陽太 (1) 駒込
DNS 志鎌 弘一 (2) 都江北
DNS 藤本 恭輝 (2) 東洋大京北
DNS 篠原 颯太 (2) 京華

男子2支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.13 小見 瞭 (1) 日大豊山
2 2:12.81 吉田 龍斗 (2) 都足立
3 2:13.83 佐々木 航大 (2) 都城東
4 2:15.68 矢城 翔也 (2) 都葛飾野
5 2:16.18 雨宮 稜太 (2) 都両国
6 2:17.19 石原 諒 (2) 都小松川
7 2:22.61 原 悠太朗 (1) 開成
8 2:23.35 小林 聡大 (2) 昭和一
9 2:33.17 山浦 佳也 (1) 都八丈
DNS 長井 虎之助 (1) かえつ有明
DNS 本田 晴翔 (1) 京華商

男子2支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.22 菅野 勇汰 (1) 都足立新田
2 2:14.74 井上 慎翔 (2) 都城東
3 2:14.77 竹之内 瑛翔 (2) 開成
4 2:15.84 藤本 孝太郎 (1) 岩倉
5 2:18.73 早川 怜 (2) 都海洋国際
6 2:19.91 茂呂居 洪伸 (1) 都竹早
7 2:26.09 猪俣 玄大 (1) 修徳
8 2:35.38 小野 雅博 (2) 関東一
DNS 鈴木 成 (2) 都深川
DNS 赤塚 祐斗 (2) 郁文館
DNS 八島 庸輔 (2) 昭和一

男子2支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.54 及川 呂偉 (1) 都東
2 2:14.84 鈴木 舞流 (2) 都江北
3 2:14.98 荻田 智輝 (1) 都小石川
4 2:15.27 日野 航太 (2) 駒込
5 2:16.52 古屋 空都 (2) 都海洋国際
6 2:17.98 菅谷 健太 (2) 都小岩
7 2:18.28 塚本 悠生 (2) 昭和一
8 2:27.97 阿部 誠也 (2) 都本所
9 2:30.71 荻野 遥 (1) 獨協
DNS 鈴木 慶 (1) 郁文館

 

男子2支部 800m 決勝

男子2支部 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.81 爲政 龍大 (2) 岩倉
2 2:04.48 菊池 大和 (1) 日大豊山
3 2:05.86 井上 慎翔 (2) 都城東
4 2:06.64 矢城 翔也 (2) 都葛飾野
5 2:09.57 竹内 博将 (2) 開成
6 2:10.93 福澤 海斗 (2) 都足立
7 2:22.57 荻田 智輝 (1) 都小石川
DNS 長谷川 幸晴 (2) 都日本橋

男子2支部 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.60 及川 呂偉 (1) 都東
2 2:05.88 佐々木 航大 (2) 都城東
3 2:09.52 鈴木 舞流 (2) 都江北
4 2:10.13 小見 瞭 (1) 日大豊山
5 2:11.72 竹之内 瑛翔 (2) 開成
6 2:13.14 吉田 龍斗 (2) 都足立
7 2:19.43 奈良 敦仁 (2) 安田
8 2:22.28 藤本 孝太郎 (1) 岩倉

男子2支部 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.34 熊川 耕平 (2) 都城東
2 2:08.63 田中 奨真 (1) 日大豊山
3 2:08.71 西尾 涼太 (2) 共栄
4 2:09.67 菅野 勇汰 (1) 都足立新田
5 2:12.23 高木 颯人 (2) 都深川
6 2:12.60 日野 航太 (2) 駒込
7 2:18.28 片山 寛仁 (2) 岩倉
8 2:22.22 三森 菖悟 (2) 筑波大附

男子2支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:02.81 爲政 龍大 (2) 岩倉
2 2:04.48 菊池 大和 (1) 日大豊山
3 2:05.60 及川 呂偉 (1) 都東
4 2:05.86 井上 慎翔 (2) 都城東
5 2:05.88 佐々木 航大 (2) 都城東
6 2:06.64 矢城 翔也 (2) 都葛飾野
7 2:07.34 熊川 耕平 (2) 都城東
8 2:08.63 田中 奨真 (1) 日大豊山

 

男子2支部 1500m 予選

男子2支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.08 丹野 幸輝 (2) 岩倉
2 4:28.53 松尾 羽琉 (1) 都小岩
3 4:28.56 菅野 勇汰 (1) 都足立新田
4 4:28.56 瀧澤 幹太 (2) 日大一
5 4:30.14 日野 航太 (2) 駒込
6 4:42.16 八島 庸輔 (2) 昭和一
7 4:43.25 雨宮 稜太 (2) 都両国
8 4:46.93 高木 颯人 (2) 都深川
9 4:49.02 榎本 豪 (1) 都城東
10 4:58.39 落合 凛太 (2) 日大豊山
11 5:00.33 栗原 碧 (2) 都白鴎
12 5:07.19 内河 知也 (1) 安田
13 5:11.75 小林 巧 (2) 共栄
14 5:22.51 池田 洸希 (2) 都科学技術
15 5:26.81 大島 瑞樹 (1) 関東一
16 5:40.35 伊東 誉礼 (1) 都上野
17 6:00.84 横尾 翔太 (2) 都蔵前工
DNS 田村 琉之介 (2) 都八丈
DNS 長谷川 幸晴 (2) 都日本橋

男子2支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.83 三田 悠人 (1) 筑波大附
2 4:33.03 藤村 直人 (2) 都上野
3 4:33.51 郡司 聖也 (2) 岩倉
4 4:38.56 渡邊 維人 (2) 都江戸川
5 4:43.41 名取 佑真 (1) 都深川
6 4:45.12 北森 大暉 (1) 都城東
7 4:52.57 友岡 青慈 (1) 都小岩
8 4:53.17 塚本 悠生 (2) 昭和一
9 4:56.52 濱岡 楓芽 (2) 都葛飾商
10 5:00.15 古屋 空都 (2) 都海洋国際
11 5:05.40 谷地舘 誠 (2) 都蔵前工
12 5:08.95 倉持 真洸 (1) 都足立西
13 5:11.47 江原 一樹 (1) 日大一
14 5:11.69 高田 和輝 (1) 郁文館
15 5:19.54 原口 宗汰 (1) 都白鴎
DNS 渡邊 将太 (2) 都足立新田
DNS 中村 海翔 (2) 都日本橋
DNS 長井 虎之助 (1) かえつ有明
DNS 野口 拓玖 (2) 都淵江

男子2支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.62 中嶋 啓太 (1) 岩倉
2 4:31.09 小林 優人 (2) 都小岩
3 4:31.50 志鎌 弘一 (2) 都江北
4 4:31.75 草本 十聖 (2) 郁文館
5 4:39.29 永山 快 (1) 都城東
6 4:43.55 増田 遼亮 (1) 都江戸川
7 4:45.34 波多野 敬 (1) 都小松川
8 4:48.23 内野 矢萩 (2) 都葛飾総合
9 4:48.68 丹生 泰良 (1) 都竹早
10 4:49.33 吉田 拓海 (2) かえつ有明
11 4:51.79 石井 貢輔 (1) 都葛飾野
12 4:56.88 三角 淳太郎 (1) 都白鴎
13 5:13.89 山浦 佳也 (1) 都八丈
14 5:14.97 才丸 大輝 (2) 獨協
15 5:21.25 比留間 睦希 (2) 都日本橋
16 5:22.04 宮澤 裕太 (1) 都上野
17 5:52.77 榎本 葵 (1) 関東一
DNS 園田 隼人 (1) 都淵江
DNS 大野 舜 (1) 安田

男子2支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.63 福田 冴吹 (1) 都紅葉川
2 4:36.76 西尾 涼太 (2) 共栄
3 4:36.83 早川 怜 (2) 都海洋国際
4 4:36.93 横須賀 靖就 (2) 京華
5 4:53.14 大塚 昴 (1) 日大豊山
6 4:53.64 今井 義明 (2) かえつ有明
7 4:55.79 宇田川 光和 (1) 都荒川工
8 4:57.50 本田 晴翔 (1) 京華商
9 4:59.91 石原 諒 (2) 都小松川
10 5:04.24 小島 優斗 (2) 関東一
11 5:06.46 小林 聡大 (2) 昭和一
12 5:10.45 内間 直希 (2) 都深川
13 5:25.88 吉田 泰介 (1) 東洋大京北
14 5:31.44 吉冨 考紀 (1) 郁文館
15 5:48.79 神林 遥紀 (1) 都葛飾野
16 6:43.23 董 嘉瑞 (2) 都両国
DNS 宇都宮 光希 (1) 都足立新田
DNS 遠藤 大和 (2) 都江北
DNS 北島 匠 (1) 日大一

 

男子2支部 1500m 決勝

男子2支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:25.46 丹野 幸輝 (2) 岩倉
2 4:26.20 志鎌 弘一 (2) 都江北
3 4:28.37 中嶋 啓太 (1) 岩倉
4 4:28.90 小林 優人 (2) 都小岩
5 4:28.94 郡司 聖也 (2) 岩倉
6 4:29.02 三田 悠人 (1) 筑波大附
7 4:29.11 日野 航太 (2) 駒込
8 4:29.31 福田 冴吹 (1) 都紅葉川
9 4:29.40 藤村 直人 (2) 都上野
10 4:36.62 草本 十聖 (2) 郁文館
11 4:38.82 松尾 羽琉 (1) 都小岩
12 4:45.28 横須賀 靖就 (2) 京華
13 4:47.24 菅野 勇汰 (1) 都足立新田
14 4:48.50 早川 怜 (2) 都海洋国際
15 4:52.52 瀧澤 幹太 (2) 日大一
DNS 西尾 涼太 (2) 共栄

 

男子2支部 5000m 決勝

男子2支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 16:46.56 福田 冴吹 (1) 都紅葉川
2 16:58.77 三森 友晴 (2) 岩倉
3 17:17.99 松尾 羽琉 (1) 都小岩
4 17:18.45 小林 漣 (1) 都農産
5 17:22.78 里薗 琉成 (2) 京華
6 17:32.24 鳴澤 麻音 (2) 岩倉
7 17:43.81 小林 優人 (2) 都小岩
8 17:47.52 須田 康介 (1) 都小岩
9 17:48.39 小渡 一馬 (1) 獨協
10 18:17.64 新井 瑞己 (2) 岩倉
11 18:45.23 名取 佑真 (1) 都深川
12 18:56.66 丹生 泰良 (1) 都竹早
13 19:02.85 木村 亮太 (2) 京華
14 19:19.99 大塚 昴 (1) 日大豊山
DQ OT 布施 力 (1) 都小石川
DQ OT 内野 矢萩 (2) 都葛飾総合
DQ OT 川部谷 紫音 (1) 都農産
DQ OT 落合 凛太 (2) 日大豊山
DNS 前田 颯人 (1) 開成
DNS 小杉 匠人 (2) 郁文館
DNS 菅原 大洋 (2) 都深川
DNS 宇都宮 光希 (1) 都足立新田

 

男子2支部 4×100m タイムレース

男子2支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 43.16 日大豊山 日大豊山
2 43.97 都足立 都足立
3 47.92 都淵江 都淵江
4 49.03 都葛飾総合 都葛飾総合
5 54.25 都日本橋 都日本橋
DQ FS 都江戸川 都江戸川
DQ R3 都葛飾野 都葛飾野

男子2支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 42.28 岩倉 岩倉
2 45.43 都足立新田 都足立新田
3 46.73 日大一 日大一
4 47.21 都深川 都深川
5 48.13 駒込 駒込
DNF 共栄 共栄
DNS 中央学大中央 中央学大中央

男子2支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 44.39 開成 開成
2 44.68 京華 京華
3 45.68 東洋大京北 東洋大京北
4 49.94 都両国 都両国
DQ R3 都紅葉川 都紅葉川
DNS 都上野 都上野

男子2支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 44.67 都小岩 都小岩
2 45.60 都本所 都本所
3 46.53 都江北 都江北
4 50.36 獨協 獨協
DNF 京華商 京華商
DNS かえつ有明 かえつ有明

男子2支部 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 43.36 都城東 都城東
2 44.60 都足立東 都足立東
3 44.81 都小松川 都小松川
4 45.39 昭和一 昭和一
5 48.66 都竹早 都竹早
DNS 郁文館 郁文館

男子2支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.28 岩倉 岩倉
2 43.16 日大豊山 日大豊山
3 43.36 都城東 都城東
4 43.97 都足立 都足立
5 44.39 開成 開成
6 44.60 都足立東 都足立東
7 44.67 都小岩 都小岩
8 44.68 京華 京華
9 44.81 都小松川 都小松川
10 45.39 昭和一 昭和一
11 45.43 都足立新田 都足立新田
12 45.60 都本所 都本所
13 45.68 東洋大京北 東洋大京北
14 46.53 都江北 都江北
15 46.73 日大一 日大一
16 47.21 都深川 都深川
17 47.92 都淵江 都淵江
18 48.13 駒込 駒込
19 48.66 都竹早 都竹早
20 49.03 都葛飾総合 都葛飾総合
21 49.94 都両国 都両国
22 50.36 獨協 獨協
23 54.25 都日本橋 都日本橋

 

男子2支部 4×400m タイムレース

男子2支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:35.45 都足立新田 都足立新田
2 3:36.10 東洋大京北 東洋大京北
3 3:39.22 都紅葉川 都紅葉川
4 3:40.57 都小岩 都小岩
5 3:48.27 関東一 関東一
DQ T2 都竹早 都竹早
DNS 共栄 共栄

男子2支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.64 都城東 都城東
2 3:30.85 都足立 都足立
3 3:37.02 京華商 京華商
4 3:37.63 昭和一 昭和一
5 3:41.74 都足立東 都足立東
6 3:54.15 都江戸川 都江戸川
7 3:55.69 都両国 都両国

男子2支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.49 日大豊山 日大豊山
2 3:34.03 開成 開成
3 3:36.52 岩倉 岩倉
4 3:39.63 都日本橋 都日本橋
5 3:40.63 都小松川 都小松川
6 3:43.27 都小石川 都小石川
7 3:49.36 都上野 都上野
DNS 都深川 都深川

男子2支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:27.64 都城東 都城東
2 3:30.85 都足立 都足立
3 3:31.49 日大豊山 日大豊山
4 3:34.03 開成 開成
5 3:35.45 都足立新田 都足立新田
6 3:36.10 東洋大京北 東洋大京北
7 3:36.52 岩倉 岩倉
8 3:37.02 京華商 京華商
9 3:37.63 昭和一 昭和一
10 3:39.22 都紅葉川 都紅葉川
11 3:39.63 都日本橋 都日本橋
12 3:40.57 都小岩 都小岩
13 3:40.63 都小松川 都小松川
14 3:41.74 都足立東 都足立東
15 3:43.27 都小石川 都小石川
16 3:48.27 関東一 関東一
17 3:49.36 都上野 都上野
18 3:54.15 都江戸川 都江戸川
19 3:55.69 都両国 都両国

 

男子2支部 走高跳 決勝

男子2支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m86 松島 丈斗 (2) 都紅葉川
2 1m83 加藤 嵩翔 (2) 岩倉
3 1m80 田中 陽都 (2) 岩倉
4 1m70 高橋 洋翔 (1) 都竹早
5 1m70 佐藤 良祐 (1) 岩倉
6 1m70 釘宮 梢 (2) 都足立
7 1m65 渡邉 勁太 (1) 都深川
8 1m60 今泉 圭吾 (2) 都葛飾商
9 1m55 朱 家輝 (1) 都江北
NM 山田 蓮乃介 (1) 都江戸川
DNS 太田 拓斗 (2) 都葛飾商
DNS 岡田 一真 (2) 安田

 

男子2支部 走幅跳 決勝

男子2支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m86 +1.6 森屋 裕生 (2) 都城東
2 6m40 +2.4 増子 颯一郎 (2) 都足立新田
3 6m28 -0.1 稲崎 拓己 (1) 日大豊山
4 6m24 +1.8 竹内 陽生 (1) 都紅葉川
5 6m10 +0.2 加藤 嵩翔 (2) 岩倉
6 5m89 +0.8 戸ヶ崎 颯 (2) 都本所
7 5m89 +0.5 岡田 杏慈 (2) 共栄
8 5m62 -0.6 佐藤 良祐 (1) 岩倉
9 5m51 +0.4 松本 英夢 (2) 関東一
10 5m39 +0.6 知久 瑛真 (1) 都小松川
11 5m35 -0.6 山北 健介 (1) 都江戸川
12 5m14 -0.4 酒井 剛 (2) 都足立新田
13 5m14 +0.4 柚木 翔瑛 (2) 都小岩
14 5m09 -0.5 北島 周十郎 (1) 都葛飾総合
15 5m05 +1.6 岡田 麗 (1) 都紅葉川
16 4m60 -1.6 田島 魁 (2) 都篠崎
17 3m86 -1.2 松谷 亘能 (2) 都橘
堀内 玲央 (1) 昭和一
DNS 山口 空 (2) 都荒川工
DNS 鵜月 真之 (2) 安田
DNS 畑野 瑛寿 (2) 都足立
DNS 北脇 来知 (1) 都向丘
DNS 西澤 晃成 (1) 都江戸川
DNS 森 陸斗 (1) 都淵江
DNS 川合 裕也 (2) 都墨田工

男子2支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m52 -0.4 佐山 直毅 (2) かえつ有明
2 6m47 +1.0 大塚 正晃 (2) 岩倉
3 6m47 +1.4 神津 弘輝 (1) 日大豊山
4 6m42 -0.2 川端 将太 (2) 都足立東
5 6m11 +0.3 石井 勝斗 (2) 都足立
6 5m71 -0.3 岡本 海成 (2) 都江北
7 5m58 -0.6 小島 正士 (2) 昭和一
8 5m57 +3.0 小池 光 (1) 都小岩
9 5m54 +0.9 石原 海 (2) 都小岩
10 5m50 +0.3 西本 圭佑 (1) 都小松川
11 5m24 +2.1 中嶋 俊輔 (2) 都江戸川
12 5m09 +0.4 横山 和樹 (1) 共栄
13 5m05 -0.6 是木 湊 (1) 関東一
14 4m87 +1.1 井上 裕太 (1) 都深川
15 4m83 +2.2 林 義祐 (1) 都小松川
16 4m74 +1.7 小野 隼哉 (1) 都紅葉川
17 4m57 +1.8 村山 龍馬 (1) 都葛飾総合
18 4m55 +0.0 樋浦 彰吾 (1) 都東
19 4m24 +0.0 成岡 知亮 (1) 都本所
20 3m63 +0.7 青木 洸太 (1) 都向丘
NM 金森 愛斗 (1) 都足立新田
NM 向後 達貴 (2) 関東一
DNS 林 弘樹 (1) 都淵江
DNS 清水 海翔 (1) 都淵江

男子2支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m87 +1.2 森屋 裕生 (2) 都城東
2 6m64 -0.8 増子 颯一郎 (2) 都足立新田
3 6m58 +0.8 佐山 直毅 (2) かえつ有明
4 6m52 +1.3 川端 将太 (2) 都足立東
5 6m49 -1.6 大塚 正晃 (2) 岩倉
6 6m47 +1.4 神津 弘輝 (1) 日大豊山
7 6m46 -0.4 稲崎 拓己 (1) 日大豊山
8 6m24 +1.8 竹内 陽生 (1) 都紅葉川
9 6m11 +0.3 石井 勝斗 (2) 都足立
10 6m10 +0.2 加藤 嵩翔 (2) 岩倉
11 5m89 +0.8 戸ヶ崎 颯 (2) 都本所
12 5m89 +0.5 岡田 杏慈 (2) 共栄
13 5m71 -0.3 岡本 海成 (2) 都江北
14 5m62 -0.6 佐藤 良祐 (1) 岩倉
15 5m58 -0.6 小島 正士 (2) 昭和一
16 5m57 +3.0 小池 光 (1) 都小岩
17 5m54 +0.9 石原 海 (2) 都小岩
18 5m51 +0.4 松本 英夢 (2) 関東一
19 5m50 +0.3 西本 圭佑 (1) 都小松川
20 5m39 +0.6 知久 瑛真 (1) 都小松川
21 5m35 -0.6 山北 健介 (1) 都江戸川
22 5m24 +2.1 中嶋 俊輔 (2) 都江戸川
23 5m14 -0.4 酒井 剛 (2) 都足立新田
24 5m14 +0.4 柚木 翔瑛 (2) 都小岩
25 5m09 -0.5 北島 周十郎 (1) 都葛飾総合
26 5m09 +0.4 横山 和樹 (1) 共栄
27 5m05 -0.6 是木 湊 (1) 関東一
28 5m05 +1.6 岡田 麗 (1) 都紅葉川
29 4m87 +1.1 井上 裕太 (1) 都深川
30 4m83 +2.2 林 義祐 (1) 都小松川
31 4m74 +1.7 小野 隼哉 (1) 都紅葉川
32 4m60 -1.6 田島 魁 (2) 都篠崎
33 4m57 +1.8 村山 龍馬 (1) 都葛飾総合
34 4m55 +0.0 樋浦 彰吾 (1) 都東
35 4m24 +0.0 成岡 知亮 (1) 都本所
36 3m86 -1.2 松谷 亘能 (2) 都橘
37 3m63 +0.7 青木 洸太 (1) 都向丘
NM 堀内 玲央 (1) 昭和一
NM 金森 愛斗 (1) 都足立新田
NM 向後 達貴 (2) 関東一
DNS 山口 空 (2) 都荒川工
DNS 鵜月 真之 (2) 安田
DNS 畑野 瑛寿 (2) 都足立
DNS 北脇 来知 (1) 都向丘
DNS 西澤 晃成 (1) 都江戸川
DNS 森 陸斗 (1) 都淵江
DNS 川合 裕也 (2) 都墨田工
DNS 林 弘樹 (1) 都淵江
DNS 清水 海翔 (1) 都淵江

 

男子2支部 三段跳 決勝

男子2支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m27 -0.2 知久 瑛真 (1) 都小松川
2 11m72 +0.5 廣田 蒼大 (2) 日大豊山
3 11m60 -1.1 飯田 響 (2) 岩倉
4 11m59 -0.6 柚木 翔瑛 (2) 都小岩
5 11m42 +0.3 高山 歩 (2) 都小岩
6 11m28 +0.3 千野 裕真 (1) 都足立新田
7 11m05 +0.4 宍戸 悠哉 (1) 都足立新田
DNS 酒井 剛 (2) 都足立新田
DNS 戸ヶ崎 颯 (2) 都本所

 

男子2支部 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子2支部 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m95 宮澤 龍永 (2) 都足立東
2 10m60 枝吉 将吾 (2) 都紅葉川
3 10m15 浅倉 勇武 (1) 都本所
4 9m73 添田 悠那 (2) 都葛西南
5 8m92 田中 洸将 (2) 岩倉
6 8m75 朱 家輝 (1) 都江北
7 7m69 伊藤 敦 (1) 都竹早
8 7m60 河野 嵩玖 (1) 都足立
9 7m28 田中 歩夢 (1) 都足立西
10 7m22 前原 琉誠 (1) 都紅葉川

 

男子2支部 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子2支部 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30m13 添田 悠那 (2) 都葛西南
2 28m01 宮澤 龍永 (2) 都足立東
3 23m75 石井 聖也 (2) 都篠崎
4 22m91 枝吉 将吾 (2) 都紅葉川
5 21m61 渡邉 颯太 (1) 都篠崎
6 21m52 稲見 圭飛 (2) 関東一
7 21m47 遠藤 祐太 (2) 都城東
8 20m69 前原 琉誠 (1) 都紅葉川
9 19m60 山田 陽太 (2) 関東一
10 19m33 河野 嵩玖 (1) 都足立

 

男子2支部 やり投 (0.800kg) 決勝

男子2支部 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m61 石原 海 (2) 都小岩
2 33m58 長谷川 竜雅 (2) 都小岩
3 32m68 山田 陽太 (2) 関東一
4 32m01 木下 令惟 (1) 日大豊山
5 31m35 遠藤 祐太 (2) 都城東
6 27m92 淺沼 直孝 (1) 都八丈
7 24m65 枝吉 将吾 (2) 都紅葉川

 

女子2支部 100m 予選

女子2支部 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.06 -0.7 有村 実寿々 (2) 筑波大附
2 13.71 -0.7 柏崎 唯 (2) 都葛飾野
3 14.28 -0.7 難波 乃泳莉 (2) 都深川
4 14.52 -0.7 鈴木 麻友 (1) 都竹早
5 14.62 -0.7 小山 優依 (2) 都淵江
DNS 瀬尾 彩加 (1) 都葛西南
DNS 山田 夕菜 (1) 都葛飾商

女子2支部 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.97 -0.2 高野 蒼唯 (1) 岩倉
2 13.32 -0.2 間 くるみ (2) 都足立新田
3 14.03 -0.2 湯田 奈乃香 (2) 都南葛飾
4 14.36 -0.2 関 苺彩 (1) 都深川
5 14.79 -0.2 高橋 マリア (2) 都淵江
6 16.00 -0.2 高橋 麗桜奈 (1) 共栄
DNS 小内 美海 (1) 都足立東

女子2支部 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 13.46 -0.2 権田 美凛 (1) 都城東
2 13.60 -0.2 樋田 なつ美 (1) 都小松川
3 13.83 -0.2 加藤 紗希 (2) 都足立新田
4 14.55 -0.2 實川 葉月 (1) 都上野
5 15.66 -0.2 吉田 睦弓 (2) 共栄
6 16.01 -0.2 時崎 陽菜 (1) 文京学院
DNS 山賀 香凛 (1) 修徳

女子2支部 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 13.56 -0.1 宮地 和花 (2) 都城東
2 14.08 -0.1 橋場 萌々華 (1) 東洋大京北
3 14.23 -0.1 宮腰 ひなた (1) 都深川
4 14.42 -0.1 那須 愛美 (2) 駒込
5 16.03 -0.1 渕上 佳納 (2) 都葛飾総合
DNS 小山内 愛 (1) 都淵江
DNS 伊藤 叶愛 (1) 都篠崎

女子2支部 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.94 -0.7 小森 杏奈 (2) 岩倉
2 13.61 -0.7 倉崎 なつみ (1) 都江戸川
3 13.71 -0.7 上野 朝日香 (2) 筑波大附
4 14.00 -0.7 高橋 彩珠 (2) 駒込
5 14.28 -0.7 福島 遥 (1) 都足立新田
6 14.29 -0.7 野上 明日香 (2) 都小松川
7 15.17 -0.7 木村 優花 (1) 京華女

女子2支部 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 13.46 -0.1 米倉 心音 (2) 都紅葉川
2 13.58 -0.1 森川 由茉 (1) 都城東
3 14.47 -0.1 高橋 美優 (2) 東洋大京北
4 14.60 -0.1 新井 日菜 (1) 共栄
5 14.65 -0.1 高橋 毬 (2) 跡見学園
6 14.79 -0.1 吉村 ありさ (1) 安田
7 15.09 -0.1 佐藤 美咲 (1) 都葛飾総合

女子2支部 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 13.57 -0.0 村上 夢空 (1) 岩倉
2 14.37 -0.0 千年 莉子 (1) 安田
3 14.57 -0.0 小林 琴叶 (1) 関東一
4 14.90 -0.0 岡野 茉央 (1) 修徳
5 15.66 -0.0 米田 明日香 (2) 日大一
6 16.16 -0.0 山本 美鈴 (1) 京華女
DNS 武田 彩葉 (2) かえつ有明

女子2支部 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 13.78 -0.1 兜森 みみり (1) 都紅葉川
2 14.07 -0.1 細川 友 (1) 修徳
3 14.37 -0.1 水越 絢音 (1) 都両国
4 14.72 -0.1 張替 桜実 (1) 日大一
5 14.78 -0.1 久保 静香 (1) 都葛飾総合
6 15.17 -0.1 三和 美月 (1) 都江北
DNS 櫨山 英菜 (2) 駒込

女子2支部 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 13.63 -1.0 柴田 真奈 (2) 都小松川
2 13.87 -1.0 得能 彩実 (1) 筑波大附
3 14.02 -1.0 石原 明歩 (1) 都竹早
4 14.23 -1.0 関口 真由 (2) 京華商
5 14.35 -1.0 青田 唯那 (2) 都日本橋
6 14.89 -1.0 村上 乃琴 (2) 都上野
7 15.58 -1.0 浜津 久代 (1) 都江北
8 15.93 -1.0 小山 彩音 (1) 都橘

女子2支部 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 13.44 -0.6 皆川 息吹 (2) 都足立
2 13.93 -0.6 吉橋 志桜里 (1) 都上野
3 14.14 -0.6 鈴木 日菜 (2) 東洋大京北
4 14.32 -0.6 田中 沙弥 (1) 都江戸川
5 15.11 -0.6 安達 梨乃 (1) 都江北
6 15.80 -0.6 大山 結音 (2) 都日本橋
7 15.97 -0.6 馬場 彩乃 (1) 都両国
8 16.38 -0.6 小松 千紘 (1) 京華女

 

女子2支部 100m 決勝

女子2支部 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.11 -0.3 有村 実寿々 (2) 筑波大附
2 13.08 -0.3 宮地 和花 (2) 都城東
3 13.69 -0.3 樋田 なつ美 (1) 都小松川
4 13.69 -0.3 村上 夢空 (1) 岩倉
5 13.83 -0.3 加藤 紗希 (2) 都足立新田
6 13.93 -0.3 吉橋 志桜里 (1) 都上野
7 14.29 -0.3 橋場 萌々華 (1) 東洋大京北
DNS 兜森 みみり (1) 都紅葉川

女子2支部 100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.89 -1.1 小森 杏奈 (2) 岩倉
2 13.36 -1.1 間 くるみ (2) 都足立新田
3 13.52 -1.1 米倉 心音 (2) 都紅葉川
4 13.60 -1.1 得能 彩実 (1) 筑波大附
5 13.61 -1.1 権田 美凛 (1) 都城東
6 13.67 -1.1 倉崎 なつみ (1) 都江戸川
7 14.11 -1.1 高橋 彩珠 (2) 駒込
8 14.17 -1.1 細川 友 (1) 修徳

女子2支部 100m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 12.89 +0.3 高野 蒼唯 (1) 岩倉
2 13.25 +0.3 皆川 息吹 (2) 都足立
3 13.38 +0.3 柴田 真奈 (2) 都小松川
4 13.44 +0.3 上野 朝日香 (2) 筑波大附
5 13.62 +0.3 柏崎 唯 (2) 都葛飾野
6 13.65 +0.3 森川 由茉 (1) 都城東
7 13.66 +0.3 石原 明歩 (1) 都竹早
8 13.87 +0.3 湯田 奈乃香 (2) 都南葛飾

女子2支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12.11 -0.3 有村 実寿々 (2) 筑波大附
2 12.89 +0.3 高野 蒼唯 (1) 岩倉
2 12.89 -1.1 小森 杏奈 (2) 岩倉
4 13.08 -0.3 宮地 和花 (2) 都城東
5 13.25 +0.3 皆川 息吹 (2) 都足立
6 13.36 -1.1 間 くるみ (2) 都足立新田
7 13.38 +0.3 柴田 真奈 (2) 都小松川
8 13.44 +0.3 上野 朝日香 (2) 筑波大附

 

女子2支部 200m 予選

女子2支部 200m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.05 有村 実寿々 (2) 筑波大附
2 28.73 加藤 望実 (1) 都小松川
3 30.39 酒井 優未 (1) 都葛飾総合
4 31.11 安達 梨乃 (1) 都江北
5 32.07 宮坂 日奈乃 (2) 跡見学園
DNS 皆川 息吹 (2) 都足立
DNS 柏崎 唯 (2) 都葛飾野

女子2支部 200m 予選2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.77 米倉 心音 (2) 都紅葉川
2 28.36 得能 彩実 (1) 筑波大附
3 28.83 樋田 なつ美 (1) 都小松川
4 29.71 青田 唯那 (2) 都日本橋
5 30.57 藤田 ゆな (1) 都江北
6 30.88 久保 静香 (1) 都葛飾総合
DNS 永谷 美南 (1) 都江戸川

女子2支部 200m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.97 柴田 真奈 (2) 都小松川
2 28.24 倉崎 なつみ (1) 都江戸川
3 28.35 兜森 みみり (1) 都紅葉川
4 28.92 森川 由茉 (1) 都城東
5 30.19 實川 葉月 (1) 都上野
6 30.47 玉置 彩音 (1) 郁文館
7 31.25 渡部 夏帆 (2) 都深川

女子2支部 200m 予選4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.03 高野 蒼唯 (1) 岩倉
2 28.30 藤田 かな (2) 都上野
3 28.98 木下 愛菜 (1) 都深川
4 29.62 橋場 萌々華 (1) 東洋大京北
5 33.22 大山 結音 (2) 都日本橋
DNS 平良 里穏 (1) 都紅葉川
DNS 福島 遥 (1) 都足立新田

女子2支部 200m 予選5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.76 小森 杏奈 (2) 岩倉
2 26.83 宮地 和花 (2) 都城東
3 28.32 加藤 紗希 (2) 都足立新田
4 29.01 難波 乃泳莉 (2) 都深川
5 29.18 細川 友 (1) 修徳
6 31.55 高木 心優 (2) 駒込
DNS 関口 真由 (2) 京華商

女子2支部 200m 予選6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.62 新井 杏奈 (2) 岩倉
2 28.95 高橋 彩珠 (2) 駒込
3 28.99 上野 朝日香 (2) 筑波大附
4 29.04 吉橋 志桜里 (1) 都上野
5 29.09 天野 結衣 (1) 都城東
6 29.22 関 亜依莉 (2) 都足立
7 31.17 岡野 茉央 (1) 修徳
DNS 袴田 実紅 (1) 都足立新田

 

女子2支部 200m 決勝

女子2支部 200m 決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.48 有村 実寿々 (2) 筑波大附
2 26.36 高野 蒼唯 (1) 岩倉
3 27.52 米倉 心音 (2) 都紅葉川
4 27.74 加藤 紗希 (2) 都足立新田
5 27.89 藤田 かな (2) 都上野
6 27.94 倉崎 なつみ (1) 都江戸川
7 28.31 加藤 望実 (1) 都小松川
8 28.49 森川 由茉 (1) 都城東

女子2支部 200m 決勝2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.36 新井 杏奈 (2) 岩倉
2 26.52 小森 杏奈 (2) 岩倉
3 26.90 宮地 和花 (2) 都城東
4 27.83 柴田 真奈 (2) 都小松川
5 28.27 兜森 みみり (1) 都紅葉川
6 28.27 得能 彩実 (1) 筑波大附
7 28.70 樋田 なつ美 (1) 都小松川
8 28.89 高橋 彩珠 (2) 駒込

女子2支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25.48 +1.2 有村 実寿々 (2) 筑波大附
2 26.36 +1.2 高野 蒼唯 (1) 岩倉
2 26.36 -0.1 新井 杏奈 (2) 岩倉
4 26.52 -0.1 小森 杏奈 (2) 岩倉
5 26.90 -0.1 宮地 和花 (2) 都城東
6 27.52 +1.2 米倉 心音 (2) 都紅葉川
7 27.74 +1.2 加藤 紗希 (2) 都足立新田
8 27.83 -0.1 柴田 真奈 (2) 都小松川

 

女子2支部 400m 予選

女子2支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.75 宮地 和花 (2) 都城東
2 1:02.48 兜森 みみり (1) 都紅葉川
3 1:05.25 関 亜依莉 (2) 都足立
4 1:06.90 北島 優紀 (2) 筑波大附
5 1:14.91 清水 渚 (2) 駒込
6 1:15.59 宮坂 日奈乃 (2) 跡見学園
7 1:17.83 藤枝 七桜 (1) 都小松川

女子2支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.41 多田 有沙 (2) 都小石川
2 1:01.64 新井 杏奈 (2) 岩倉
3 1:01.85 石井 渚彩 (1) 都城東
4 1:03.75 藤田 かな (2) 都上野
5 1:08.22 清水 彩裕里 (2) 都足立新田
6 1:11.55 矢花 嶺奈 (2) 都両国
DNS 鞍崎 愛里 (2) 都小松川

女子2支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 59.48 佐久間 理緒 (2) 都城東
2 1:02.98 米倉 心音 (2) 都紅葉川
3 1:04.39 西 凛々瑚 (2) 都足立
4 1:07.14 小山 梨芭 (2) 都足立新田
5 1:07.40 是政 遥香 (2) 駒込
6 1:07.98 濱田 知恵 (1) 都小松川
7 1:08.52 谷村 優花 (1) 日大一
DNS 木村 葵 (2) 都葛西南

 

女子2支部 400m 決勝

女子2支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59.48 佐久間 理緒 (2) 都城東
2 1:00.41 多田 有沙 (2) 都小石川
3 1:01.64 新井 杏奈 (2) 岩倉
4 1:01.75 宮地 和花 (2) 都城東
5 1:01.85 石井 渚彩 (1) 都城東
6 1:02.48 兜森 みみり (1) 都紅葉川
7 1:02.98 米倉 心音 (2) 都紅葉川
8 1:03.75 藤田 かな (2) 都上野

 

女子2支部 800m 予選

女子2支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.91 田口 瑞季 (1) 都小松川
2 2:34.50 東郷 明里 (2) 筑波大附
3 2:36.63 堤 さくら (1) 岩倉
4 2:37.10 雨谷 琴花 (2) 都江戸川
5 2:39.70 高野 陽菜 (1) 都深川
6 2:41.43 澤崎 紗夢 (1) 都足立東
7 2:43.81 松木 愛果 (2) 日大一
8 2:45.46 矢花 嶺奈 (2) 都両国
9 2:59.89 アブユアン アレア (1) 都日本橋
DNS 松田 綺羅 (2) 中央学大中央
DNS 滝口 紗織 (1) 都淵江

女子2支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.06 石井 渚彩 (1) 都城東
2 2:32.10 織田 夢支 (2) 筑波大附
3 2:35.81 豊島 可珠 (1) 都上野
4 2:37.15 木村 みゆう (2) 都足立新田
5 2:40.41 山口 菜々子 (1) 安田
6 2:42.77 町田 七風 (2) 都小松川
7 2:48.05 齋藤 奈緒 (2) 都本所
8 2:49.67 清水 麻央 (2) 駒込
9 2:54.07 松崎 未紗 (2) 都江北
DNS 大崎 姫愛 (1) 都東
DNS 木村 葵 (2) 都葛西南

女子2支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.82 林 侑希子 (1) 岩倉
2 2:28.12 田邊 凜 (2) 駒込
3 2:32.22 寺本 汐里 (1) 東洋大京北
4 2:39.82 新里 美海 (2) 都足立新田
5 2:43.63 飯塚 りり (2) 筑波大附
6 2:51.45 鞍崎 愛里 (2) 都小松川
7 2:57.25 小熊 麻琴 (2) 都忍岡
8 3:00.43 松尾 美々 (1) 昭和一
9 3:01.44 増川 綾巴 (1) 都江北
DNS 水品 文伽 (1) 修徳

 

女子2支部 800m 決勝

女子2支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:22.06 石井 渚彩 (1) 都城東
2 2:25.82 林 侑希子 (1) 岩倉
3 2:25.91 田口 瑞季 (1) 都小松川
4 2:28.12 田邊 凜 (2) 駒込
5 2:32.10 織田 夢支 (2) 筑波大附
6 2:32.22 寺本 汐里 (1) 東洋大京北
7 2:34.50 東郷 明里 (2) 筑波大附
8 2:35.81 豊島 可珠 (1) 都上野

 

女子2支部 1500m 予選

女子2支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.57 田口 瑞季 (1) 都小松川
2 5:14.82 織田 夢支 (2) 筑波大附
3 5:17.16 田邊 凜 (2) 駒込
4 5:20.00 東郷 明里 (2) 筑波大附
5 5:30.72 新里 美海 (2) 都足立新田
6 5:34.10 高口 萌花 (2) 都深川
7 5:39.62 澤崎 紗夢 (1) 都足立東
8 5:40.10 大野 陽菜 (1) 都両国
9 5:53.12 三田 陽奈乃 (1) 都江戸川
10 5:54.64 アブユアン アレア (1) 都日本橋
11 6:08.26 松尾 美々 (1) 昭和一
12 6:16.68 深津 七映 (1) 郁文館
DNS 大町 和叶 (2) 江戸川女
DNS 石川 鈴華 (2) 都足立新田
DNS 松田 綺羅 (2) 中央学大中央
DNS 高橋 唯夏 (1) 都淵江
DNS 堤 さくら (1) 岩倉

女子2支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5:07.29 林 侑希子 (1) 岩倉
2 5:22.63 小西 玲名 (2) 都上野
3 5:27.49 寺本 汐里 (1) 東洋大京北
4 5:30.13 照井 多恵 (2) 都八丈
5 5:31.72 町田 七風 (2) 都小松川
6 5:33.41 山口 菜々子 (1) 安田
7 5:34.56 高野 陽菜 (1) 都深川
8 5:39.54 佐々木 望 (2) 都足立新田
9 5:43.72 飯塚 りり (2) 筑波大附
10 5:59.72 布施 舞華 (2) 都小岩
11 6:08.94 山本 愛子 (1) 都日本橋
12 6:13.12 野村 彩華 (1) 都両国
13 6:37.44 大塚 心琴 (2) 都東
DNS 吉田 風香 (2) 文京学院
DNS 大西 萌生 (2) 関東一
DNS 鞍崎 愛里 (2) 都小松川
DNS 岩本 陽香 (1) 都南葛飾

 

女子2支部 1500m 決勝

女子2支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:56.57 田口 瑞季 (1) 都小松川
2 5:07.29 林 侑希子 (1) 岩倉
3 5:14.82 織田 夢支 (2) 筑波大附
4 5:17.16 田邊 凜 (2) 駒込
5 5:20.00 東郷 明里 (2) 筑波大附
6 5:22.63 小西 玲名 (2) 都上野
7 5:27.49 寺本 汐里 (1) 東洋大京北
8 5:30.13 照井 多恵 (2) 都八丈

 

女子2支部 3000m 決勝

女子2支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11:52.65 高口 萌花 (2) 都深川
2 12:06.67 小川 佳奈 (1) 関東一
3 12:09.49 大町 和叶 (2) 江戸川女
4 12:21.13 照井 多恵 (2) 都八丈
5 12:44.87 布施 舞華 (2) 都小岩
6 13:37.74 山本 愛子 (1) 都日本橋
DNS 田口 瑞季 (1) 都小松川
DNS 町田 七風 (2) 都小松川

 

女子2支部 4×100m タイムレース

女子2支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.99 岩倉 岩倉
2 53.23 都小松川 都小松川
3 58.68 都葛飾総合 都葛飾総合
4 58.91 駒込 駒込
5 59.09 都日本橋 都日本橋

女子2支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.71 都城東 都城東
2 52.47 都足立新田 都足立新田
3 53.01 都江戸川 都江戸川
4 54.22 都深川 都深川
5 56.72 共栄 共栄

女子2支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.00 筑波大附 筑波大附
2 52.94 都足立 都足立
3 52.96 都紅葉川 都紅葉川
4 53.82 都上野 都上野
5 57.92 都江北 都江北
DNS 都淵江 都淵江

女子2支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.99 岩倉 岩倉
2 50.71 都城東 都城東
3 51.00 筑波大附 筑波大附
4 52.47 都足立新田 都足立新田
5 52.94 都足立 都足立
6 52.96 都紅葉川 都紅葉川
7 53.01 都江戸川 都江戸川
8 53.23 都小松川 都小松川
9 53.82 都上野 都上野
10 54.22 都深川 都深川
11 56.72 共栄 共栄
12 57.92 都江北 都江北
13 58.68 都葛飾総合 都葛飾総合
14 58.91 駒込 駒込
15 59.09 都日本橋 都日本橋

 

女子2支部 走高跳 決勝

女子2支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m56 大西 月稀 (1) 都城東
2 1m50 木内 伶奈 (1) 都足立
3 1m47 馬塲 玲奈 (2) 駒込
4 1m41 和田 桃李 (2) 都足立
4 1m41 鈴木 優麻 (2) 都紅葉川
6 1m35 平良 里穏 (1) 都紅葉川
7 1m25 今井 歩実 (1) 都本所
NM 松本 琴里 (1) 安田
DNS 南戸 萌花 (1) 都深川
DNS 鈴木 来春 (1) 都農産
DNS 山賀 香凛 (1) 修徳

 

女子2支部 走幅跳 決勝

女子2支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m21 -0.5 佐久間 理緒 (2) 都城東
2 5m04 -0.6 権田 美凛 (1) 都城東
3 4m77 -0.8 武田 彩葉 (2) かえつ有明
4 4m66 -0.4 柏崎 唯 (2) 都葛飾野
5 4m61 +1.4 関 七海 (2) 共栄
6 4m50 +1.2 箕輪 千暖 (1) 都深川
7 4m30 +0.5 和田 愛彩音 (1) 都淵江
8 4m23 -0.4 木内 伶奈 (1) 都足立
9 4m15 -1.2 野上 明日香 (2) 都小松川
10 4m12 +0.0 木村 優花 (1) 京華女
11 3m82 +0.2 大崎 姫愛 (1) 都東
12 3m78 -0.8 久保 静香 (1) 都葛飾総合
13 3m66 +0.1 佐藤 つぐみ (2) 駒込
14 3m54 +1.1 濱田 知恵 (1) 都小松川
15 3m49 -0.6 小松 千紘 (1) 京華女
16 3m41 -0.4 三和 美月 (1) 都江北
DNS 岡田 結花 (2) 都江北

女子2支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m33 +0.3 間 くるみ (2) 都足立新田
2 5m00 -0.6 湯田 奈乃香 (2) 都南葛飾
3 4m82 +0.3 岩楯 小雪 (2) 都城東
4 4m58 -1.1 村上 夢空 (1) 岩倉
5 4m38 +1.2 加藤 青 (2) 都小石川
6 4m11 +0.3 高木 心優 (2) 駒込
7 4m11 -0.8 杉原 美海 (1) 都白鴎
8 4m07 +0.7 高橋 毬 (2) 跡見学園
9 3m97 +1.2 町田 詩音里 (2) 都淵江
10 3m93 +0.0 伊藤 叶愛 (1) 都篠崎
11 3m66 +0.3 坪井 ユリア (1) 都深川
12 3m44 -0.1 澤口 菖 (2) 都橘
13 3m40 -1.0 山本 美鈴 (1) 京華女
14 3m25 -0.1 高橋 由真 (1) 都小松川
DNS 浜津 久代 (1) 都江北
DNS 小渡 紗良 (2) 都淵江
DNS 鈴木 麻友 (1) 都竹早

女子2支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m33 +0.3 間 くるみ (2) 都足立新田
2 5m21 -0.5 佐久間 理緒 (2) 都城東
3 5m04 -0.6 権田 美凛 (1) 都城東
4 5m00 -0.6 湯田 奈乃香 (2) 都南葛飾
5 4m94 +0.0 柏崎 唯 (2) 都葛飾野
6 4m88 +1.2 武田 彩葉 (2) かえつ有明
7 4m86 +0.7 岩楯 小雪 (2) 都城東
8 4m61 +1.4 関 七海 (2) 共栄
9 4m58 -1.1 村上 夢空 (1) 岩倉
10 4m50 +1.2 箕輪 千暖 (1) 都深川
11 4m38 +1.2 加藤 青 (2) 都小石川
12 4m30 +0.5 和田 愛彩音 (1) 都淵江
13 4m23 -0.4 木内 伶奈 (1) 都足立
14 4m15 -1.2 野上 明日香 (2) 都小松川
15 4m12 +0.0 木村 優花 (1) 京華女
16 4m11 +0.3 高木 心優 (2) 駒込
17 4m11 -0.8 杉原 美海 (1) 都白鴎
18 4m07 +0.7 高橋 毬 (2) 跡見学園
19 3m97 +1.2 町田 詩音里 (2) 都淵江
20 3m93 +0.0 伊藤 叶愛 (1) 都篠崎
21 3m82 +0.2 大崎 姫愛 (1) 都東
22 3m78 -0.8 久保 静香 (1) 都葛飾総合
23 3m66 +0.1 佐藤 つぐみ (2) 駒込
24 3m66 +0.3 坪井 ユリア (1) 都深川
25 3m54 +1.1 濱田 知恵 (1) 都小松川
26 3m49 -0.6 小松 千紘 (1) 京華女
27 3m44 -0.1 澤口 菖 (2) 都橘
28 3m41 -0.4 三和 美月 (1) 都江北
29 3m40 -1.0 山本 美鈴 (1) 京華女
30 3m25 -0.1 高橋 由真 (1) 都小松川
DNS 岡田 結花 (2) 都江北
DNS 浜津 久代 (1) 都江北
DNS 小渡 紗良 (2) 都淵江
DNS 鈴木 麻友 (1) 都竹早

 

女子2支部 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子2支部 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m78 本郷 真凜 (2) 岩倉
2 8m45 松本 海音 (2) 都南葛飾
3 7m50 大原 翠月 (1) 都紅葉川
4 7m08 飯野 七色花 (1) 都足立新田
5 6m84 小内 美海 (1) 都足立東
6 6m72 西 凛々瑚 (2) 都足立
7 5m51 小山内 愛 (1) 都淵江

 

女子2支部 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子2支部 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 26m55 松本 海音 (2) 都南葛飾
2 23m84 中垣 笑 (2) 都城東

 

女子2支部 やり投 (0.600kg) 決勝

女子2支部 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30m00 中垣 笑 (2) 都城東
2 26m10 沖山 小夏 (2) 都八丈
3 23m27 大原 翠月 (1) 都紅葉川
4 22m01 池田 琴 (1) 都足立新田
5 21m99 海藤 朋佳 (2) 都足立東
6 20m43 西 凛々瑚 (2) 都足立
7 18m37 飯野 七色花 (1) 都足立新田
8 18m34 澤口 菖 (2) 都橘
9 17m27 酒井 優未 (1) 都葛飾総合

 

男子3支部 100m 予選

男子3支部 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.42 -0.8 栗原 主玖 (1) 城西
2 11.61 -0.8 松本 圭司 (2) 都石神井
3 11.72 -0.8 木野内 雅久 (1) 早稲田
4 12.18 -0.8 蓮見 剛 (2) 巣鴨
5 12.55 -0.8 山根 幹太 (2) 都光丘
6 13.19 -0.8 栗林 慮雨 (1) 昭和鉄道
7 13.83 -0.8 ??村 魁晟 (1) 目白研心

男子3支部 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.28 -0.2 服部 亜佐哉 (2) 都板橋
2 12.09 -0.2 赤川 連 (1) ウェルネス
3 12.30 -0.2 小倉 竜也 (1) 都石神井
4 13.19 -0.2 大場 康寛 (1) 都新宿
5 13.25 -0.2 新井 耕清 (2) 聖学院
DNS 一丸 陽将 (2) 早稲田
DNS 川島 康平 (2) 城北

男子3支部 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 11.20 -0.1 細矢 大翔 (1) 城西
2 11.89 -0.1 清水 尽 (2) 保善
3 11.96 -0.1 坂本 大河 (2) 巣鴨
4 12.20 -0.1 角川 駿斗 (2) 学習院
5 12.25 -0.1 萩原 拓杜 (2) 都大泉
6 13.57 -0.1 紅露 祥一 (1) 豊島学院
7 13.75 -0.1 高山 智史 (1) 目白研心

男子3支部 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.24 +0.1 大門 龍平 (2) 都板橋
2 11.60 +0.1 伊藤 海音 (2) ウェルネス
3 11.62 +0.1 橋本 尚也 (1) 東京成徳
4 11.88 +0.1 木村 香太 (1) 都戸山
5 12.10 +0.1 藤井 誠 (2) 都高島
6 12.95 +0.1 中村 真士 (1) 都飛鳥
7 13.12 +0.1 高橋 綜大 (2) 帝京

男子3支部 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.28 +0.4 上野 亜貴斗 (2) 立教池袋
2 11.66 +0.4 塙田 祐大 (1) 海城
3 11.81 +0.4 中村 駿介 (1) 都豊島
4 11.94 +0.4 遊馬 想人 (2) 東京成徳
5 12.33 +0.4 山川 大智 (1) 都練馬
6 12.45 +0.4 根井 晴矢 (1) 都練馬工
7 12.99 +0.4 加藤 大陽 (1) 豊南

男子3支部 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 11.31 +0.1 武藏 大地 (1) 都板橋
2 11.57 +0.1 津村 昌良 (1) 都豊島
3 11.68 +0.1 粟嶋 瑠生 (2) 都文京
4 11.90 +0.1 中村 浩 (2) 都練馬工
5 12.09 +0.1 野見 優人 (2) 都高島
6 12.67 +0.1 黒崎 龍 (1) 都新宿
7 15.39 +0.1 板谷 優心 (2) 豊南

男子3支部 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 11.32 -0.3 堀 嵩瑞 (2) 東京成徳
2 11.48 -0.3 松宮 壯太 (2) 保善
3 11.79 -0.3 齊藤 航輝 (2) 昭和鉄道
4 12.41 -0.3 丸山 道人 (2) 大東一
5 12.62 -0.3 栗原 寛希 (1) 淑徳巣鴨
6 12.89 -0.3 廉 仁賢 (1) 城北
7 13.27 -0.3 水谷 響 (1) 豊南

男子3支部 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 11.40 +0.2 渡辺 光輝 (2) 早大学院
2 11.56 +0.2 大道 壮唯 (1) 成城
3 12.05 +0.2 松下 智史 (2) 淑徳巣鴨
4 12.19 +0.2 樋貝 遼誠 (2) 立教池袋
5 12.49 +0.2 竹下 裕真 (2) 帝京
DNS 市原 漣太郎 (1) 昭和鉄道
DNS 安西 皓 (2) 成立学園

男子3支部 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 11.47 -0.3 遠藤 渓一郎 (1) 本郷
2 11.63 -0.3 齋藤 謙昇 (2) 成城
3 11.87 -0.3 河上 遼太 (1) 都戸山
4 12.01 -0.3 山口 晃季 (2) 大東一
5 12.15 -0.3 大坂 優羽 (1) 都高島
6 12.33 -0.3 荻原 慶 (2) 豊島学院
7 13.40 -0.3 田中 道大 (1) 都新宿
DNS 岸本 慶士郎 (1) 都井草

男子3支部 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 11.41 -0.8 畠山 翔斗 (2) 都文京
2 11.56 -0.8 小原 大輝 (2) 都光丘
3 11.91 -0.8 板井 彰太朗 (1) 都戸山
4 11.99 -0.8 中島 友仁 (1) 早大学院
5 12.10 -0.8 根本 大輝 (1) 巣鴨
6 12.39 -0.8 大谷 一惺 (1) 都石神井
7 13.05 -0.8 鉄羅 正剛 (1) 武蔵
DNS 岡野 湧生 (1) 学習院

男子3支部 100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 11.71 -0.6 橋本 和磨 (2) 本郷
2 11.92 -0.6 石塚 江晟 (2) 早大学院
3 12.23 -0.6 仁平 翔 (1) 大東一
4 12.28 -0.6 工藤 優希 (2) 淑徳巣鴨
5 12.63 -0.6 大橋 理一 (2) 武蔵
6 12.76 -0.6 川嶋 聖成 (2) 学習院
7 13.53 -0.6 山本 知広 (1) 成立学園
DQ FS 豊村 雄真 (2) 武蔵野

男子3支部 100m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 11.59 -0.7 谷田 光太郎 (2) 本郷
2 11.66 -0.7 杉山 慧 (1) 城西
3 12.07 -0.7 八巻 健真 (1) 武蔵野
4 12.14 -0.7 福元 陽介 (1) 海城
5 12.20 -0.7 横山 慎之介 (1) 豊島学院
6 12.32 -0.7 荻原 司陽 (2) 帝京
7 12.95 -0.7 中村 嶺 (1) 都飛鳥
DNS 田中 柊羽 (1) 成立学園

男子3支部 100m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 11.34 -0.4 大場 大輔 (1) 都文京
2 11.63 -0.4 佐藤 壮輔 (1) 成城
3 11.79 -0.4 船迫 新平 (1) 城北
4 12.21 -0.4 澤田 新斗 (2) 都豊島
5 12.53 -0.4 篠田 晃希 (1) 都光丘
6 12.93 -0.4 石福 健 (1) 武蔵
7 13.04 -0.4 菅藤 柊人 (1) 武蔵野
8 13.11 -0.4 小元 葉 (1) 都飛鳥

 

男子3支部 100m 決勝

男子3支部 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.11 -0.7 栗原 主玖 (1) 城西
2 11.23 -0.7 服部 亜佐哉 (2) 都板橋
3 11.32 -0.7 上野 亜貴斗 (2) 立教池袋
4 11.37 -0.7 畠山 翔斗 (2) 都文京
5 11.54 -0.7 佐藤 壮輔 (1) 成城
6 11.62 -0.7 谷田 光太郎 (2) 本郷
7 11.72 -0.7 津村 昌良 (1) 都豊島
8 11.81 -0.7 塙田 祐大 (1) 海城

男子3支部 100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11.14 -0.5 細矢 大翔 (1) 城西
2 11.25 -0.5 武藏 大地 (1) 都板橋
3 11.29 -0.5 大場 大輔 (1) 都文京
4 11.49 -0.5 松宮 壯太 (2) 保善
5 11.60 -0.5 松本 圭司 (2) 都石神井
6 11.63 -0.5 伊藤 海音 (2) ウェルネス
7 11.66 -0.5 橋本 尚也 (1) 東京成徳
7 11.66 -0.5 大道 壮唯 (1) 成城

男子3支部 100m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 11.18 -0.5 大門 龍平 (2) 都板橋
2 11.35 -0.5 遠藤 渓一郎 (1) 本郷
3 11.38 -0.5 渡辺 光輝 (2) 早大学院
4 11.45 -0.5 堀 嵩瑞 (2) 東京成徳
5 11.51 -0.5 小原 大輝 (2) 都光丘
6 11.60 -0.5 粟嶋 瑠生 (2) 都文京
7 11.60 -0.5 杉山 慧 (1) 城西
8 11.77 -0.5 齋藤 謙昇 (2) 成城

男子3支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.11 -0.7 栗原 主玖 (1) 城西
2 11.14 -0.5 細矢 大翔 (1) 城西
3 11.18 -0.5 大門 龍平 (2) 都板橋
4 11.23 -0.7 服部 亜佐哉 (2) 都板橋
5 11.25 -0.5 武藏 大地 (1) 都板橋
6 11.29 -0.5 大場 大輔 (1) 都文京
7 11.32 -0.7 上野 亜貴斗 (2) 立教池袋
8 11.35 -0.5 遠藤 渓一郎 (1) 本郷

 

男子3支部 200m 予選

男子3支部 200m 予選1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.02 大門 龍平 (2) 都板橋
2 23.19 大場 大輔 (1) 都文京
3 24.41 八巻 健真 (1) 武蔵野
4 25.23 荻原 司陽 (2) 帝京
5 25.42 荻原 慶 (2) 豊島学院
6 25.56 繪面 拳士 (2) 早大学院
DNS 西川 孝芳 (1) 都光丘

男子3支部 200m 予選2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.66 永井 大道 (2) 城西
2 24.08 齊藤 航輝 (2) 昭和鉄道
3 25.02 工藤 優希 (2) 淑徳巣鴨
4 28.35 中山 拓南 (2) 帝京
DNS 岩岡 里門 (2) 武蔵野
DNS 川島 康平 (2) 城北
DNS 内藤 誠二 (1) 巣鴨

男子3支部 200m 予選3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.81 谷田 光太郎 (2) 本郷
2 24.40 遊馬 想人 (2) 東京成徳
3 25.71 齋藤 滉太 (1) 早大学院
4 25.89 鹿島 秀翼 (2) 昭和鉄道
5 27.36 水谷 響 (1) 豊南
6 30.24 佐藤 航暉 (1) 巣鴨
DNS 大場 康寛 (1) 都新宿

男子3支部 200m 予選4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.54 新田 竜大 (2) 本郷
2 24.48 高木 遥斗 (2) 東京成徳
3 24.65 丸山 道人 (2) 大東一
4 25.16 山下 晃平 (1) 早大学院
5 25.41 栗岡 幹登 (1) 成立学園
6 27.46 新井 耕清 (2) 聖学院
DNS 松尾 隼人 (1) 都飛鳥

男子3支部 200m 予選5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.30 佐藤 壮輔 (1) 成城
2 23.89 伊藤 海音 (2) ウェルネス
3 24.60 板井 彰太朗 (1) 都戸山
4 24.70 山口 晃季 (2) 大東一
5 25.05 松宮 壯太 (2) 保善
6 25.49 仁科 豪 (2) 淑徳巣鴨
7 26.31 鉄羅 正剛 (1) 武蔵

男子3支部 200m 予選6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.73 鈴木 寧生 (2) 淑徳巣鴨
2 23.77 浅岡 雅人 (2) 成城
3 23.82 片山 遼太郎 (1) 保善
4 24.90 山根 幹太 (2) 都光丘
5 25.11 荻原 琢朗 (2) 成立学園
6 26.63 佐々木 悠成 (1) 城北
7 26.71 志賀 優守 (1) 都豊島

男子3支部 200m 予選7組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.51 上野 亜貴斗 (2) 立教池袋
2 24.23 塙田 祐大 (1) 海城
3 24.70 萩原 拓杜 (2) 都大泉
4 25.54 栗原 彪汰 (2) 武蔵野
5 25.72 本橋 拓磨 (1) 保善
6 25.75 小幡 隼太 (1) 城北
7 25.95 根井 晴矢 (1) 都練馬工

男子3支部 200m 予選8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.30 武藏 大地 (1) 都板橋
2 23.53 中園 広貴 (1) 城西
3 23.98 阿部 煌士 (1) 都戸山
4 24.90 藤井 誠 (2) 都高島
5 25.73 安西 皓 (2) 成立学園
6 25.91 佐藤 集太 (2) 武蔵
DNS 池田 夏樹 (1) 学習院
DNS 佐藤 吏玖士 (1) 立教池袋

男子3支部 200m 予選9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.87 畠山 翔斗 (2) 都文京
2 24.50 田中 竜之介 (2) 昭和鉄道
3 24.59 金子 和資 (2) 本郷
4 24.60 山本 響輝 (2) 豊島学院
5 25.02 仁平 翔 (1) 大東一
6 25.84 土屋 佑司 (1) 都石神井
DNS 馬籠 一毅 (1) 都高島
DNS 木下 壮太 (2) 都豊島

男子3支部 200m 予選10組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.28 粟嶋 瑠生 (2) 都文京
2 23.37 中島 凛空 (1) 城西
3 24.16 高橋 知宏 (1) 都板橋
4 24.41 川邉 直 (2) 武蔵
5 25.29 大竹 優輝 (1) 巣鴨
6 25.85 石井 健大 (1) 都石神井
7 26.56 尾川 三四郎 (1) 学習院
DNS 荒木 勇人 (1) 早稲田

男子3支部 200m 予選11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.50 齋藤 謙昇 (2) 成城
2 23.69 堀 嵩瑞 (2) 東京成徳
3 24.19 河上 遼太 (1) 都戸山
4 24.65 大坂 優羽 (1) 都高島
5 25.01 横山 慎之介 (1) 豊島学院
6 25.10 齋藤 晶 (2) 都豊島
7 25.80 赤川 連 (1) ウェルネス
DNS 松本 圭司 (2) 都石神井

 

男子3支部 200m 決勝

男子3支部 200m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.95 佐藤 壮輔 (1) 成城
2 22.98 中島 凛空 (1) 城西
3 23.04 粟嶋 瑠生 (2) 都文京
4 23.42 鈴木 寧生 (2) 淑徳巣鴨
5 23.46 谷田 光太郎 (2) 本郷
6 23.50 伊藤 海音 (2) ウェルネス
DNS 高橋 知宏 (1) 都板橋
DNS 河上 遼太 (1) 都戸山

男子3支部 200m 決勝2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.41 大門 龍平 (2) 都板橋
2 22.78 畠山 翔斗 (2) 都文京
3 22.94 新田 竜大 (2) 本郷
4 23.23 中園 広貴 (1) 城西
5 23.41 齋藤 謙昇 (2) 成城
6 23.88 片山 遼太郎 (1) 保善
7 24.06 齊藤 航輝 (2) 昭和鉄道
8 24.47 遊馬 想人 (2) 東京成徳

男子3支部 200m 決勝3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.53 永井 大道 (2) 城西
2 23.00 武藏 大地 (1) 都板橋
3 23.13 大場 大輔 (1) 都文京
4 23.14 上野 亜貴斗 (2) 立教池袋
5 23.72 堀 嵩瑞 (2) 東京成徳
6 23.98 塙田 祐大 (1) 海城
7 24.05 阿部 煌士 (1) 都戸山
8 24.22 浅岡 雅人 (2) 成城

男子3支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22.41 -0.1 大門 龍平 (2) 都板橋
2 22.53 -0.5 永井 大道 (2) 城西
3 22.78 -0.1 畠山 翔斗 (2) 都文京
4 22.94 -0.1 新田 竜大 (2) 本郷
5 22.95 +0.1 佐藤 壮輔 (1) 成城
6 22.98 +0.1 中島 凛空 (1) 城西
7 23.00 -0.5 武藏 大地 (1) 都板橋
8 23.04 +0.1 粟嶋 瑠生 (2) 都文京

 

男子3支部 400m 予選

男子3支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.55 寺畑 翔矢 (2) 本郷
2 52.98 浅岡 雅人 (2) 成城
3 53.44 奥上 道隆 (2) 都板橋
4 54.49 田中 竜之介 (2) 昭和鉄道
5 58.67 荻原 司陽 (2) 帝京
6 59.49 荻原 琢朗 (2) 成立学園
7 1:03.83 仙頭 由宇 (1) 豊島学院

男子3支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.31 内山 遼太郎 (1) 都文京
2 54.77 太田 康惺 (2) 都板橋
3 55.38 栗岡 幹登 (1) 成立学園
4 57.53 坂本 翼 (1) 都高島
5 59.50 小林 大洋 (1) 巣鴨
6 1:00.11 須崎 翔哉 (2) 昭和鉄道
DNS 澤口 瑛士 (2) 武蔵野

男子3支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.16 福塚 陽勇 (1) 都板橋
2 53.20 佐藤 正琢 (1) 成城
3 53.52 岡 侑生 (2) 都文京
4 56.18 川島 那王 (2) 都高島
5 57.72 内田 佳吾 (1) 成立学園
6 1:02.30 余野 智陽 (2) 淑徳巣鴨
7 1:02.99 宮内 一敏 (1) 都豊島

男子3支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.16 小川 慶生 (2) 城西
2 55.00 山出 優太郎 (2) 東京成徳
3 55.77 澤地 健人 (2) 昭和鉄道
4 56.43 人見 達也 (2) 本郷
5 56.54 河合 大羽 (2) 都高島
6 57.52 今泉 大和 (2) 城北
7 57.71 長田 幸大 (1) 都石神井
8 59.17 後田 賢吾 (1) 豊島学院

男子3支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.60 小木 舜介 (2) ウェルネス
2 52.87 鈴木 寧生 (2) 淑徳巣鴨
3 53.63 中川 響之介 (2) 都戸山
4 54.92 野部 直弘 (2) 城北
5 59.41 小林 峻彰 (2) 城西
DNS 石塚 江晟 (2) 早大学院
DNS 横山 慶平 (2) 東京成徳
DNS 佐藤 吏玖士 (1) 立教池袋

男子3支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.09 源 謙二郎 (1) 城北
2 54.81 川邉 直 (2) 武蔵
3 55.41 町野 豪紀 (1) 都戸山
4 55.81 田中 琉暉 (1) 城西
5 56.53 大竹 優輝 (1) 巣鴨
6 56.78 高木 遥斗 (2) 東京成徳
7 57.62 紙永 俊太 (1) 都新宿
8 1:00.96 内田 晃雅 (1) 早稲田

男子3支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 53.52 小湊 脩葵 (1) 成城
2 53.70 井上 大治 (1) 早稲田
3 53.84 山本 響輝 (2) 豊島学院
4 56.74 河口 優希 (1) 都戸山
5 57.52 仁科 豪 (2) 淑徳巣鴨
6 58.72 橋本 和磨 (2) 本郷
7 1:00.10 本橋 拓磨 (1) 保善
DNS 本間 虎太朗 (1) 都文京

 

男子3支部 400m 決勝

男子3支部 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.49 太田 康惺 (2) 都板橋
2 51.50 小湊 脩葵 (1) 成城
3 52.23 寺畑 翔矢 (2) 本郷
4 52.26 内山 遼太郎 (1) 都文京
5 53.46 山本 響輝 (2) 豊島学院
6 54.40 川邉 直 (2) 武蔵
7 55.69 田中 竜之介 (2) 昭和鉄道
8 57.00 田中 琉暉 (1) 城西

男子3支部 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.51 福塚 陽勇 (1) 都板橋
2 51.84 浅岡 雅人 (2) 成城
3 52.02 井上 大治 (1) 早稲田
4 52.44 源 謙二郎 (1) 城北
5 53.37 岡 侑生 (2) 都文京
6 53.47 山出 優太郎 (2) 東京成徳
7 55.49 栗岡 幹登 (1) 成立学園
8 56.20 町野 豪紀 (1) 都戸山

男子3支部 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 51.97 小木 舜介 (2) ウェルネス
2 52.08 小川 慶生 (2) 城西
3 52.76 奥上 道隆 (2) 都板橋
4 53.20 鈴木 寧生 (2) 淑徳巣鴨
5 53.45 中川 響之介 (2) 都戸山
6 54.83 佐藤 正琢 (1) 成城
7 55.22 澤地 健人 (2) 昭和鉄道
8 56.53 野部 直弘 (2) 城北

男子3支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51.49 太田 康惺 (2) 都板橋
2 51.50 小湊 脩葵 (1) 成城
3 51.51 福塚 陽勇 (1) 都板橋
4 51.84 浅岡 雅人 (2) 成城
5 51.97 小木 舜介 (2) ウェルネス
6 52.02 井上 大治 (1) 早稲田
7 52.08 小川 慶生 (2) 城西
8 52.23 寺畑 翔矢 (2) 本郷

 

男子3支部 800m 予選

男子3支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.04 大竹 爾喜 (2) 立教池袋
2 2:07.97 内山 遼太郎 (1) 都文京
3 2:08.03 見付 叙為 (2) 都光丘
4 2:08.25 中井 湊士 (1) 早大学院
5 2:09.70 山口 夢ノ介 (1) 都高島
6 2:10.49 河口 優希 (1) 都戸山
7 2:18.16 稲見 祐人 (2) 本郷
8 2:23.85 山本 浩人 (1) 昭和鉄道
9 2:33.52 坂本 湧太郎 (2) 学習院
DNS 松岡 洸大 (2) 都豊島
DNS 早川 楓馬 (2) 東京成徳

男子3支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.41 本間 虎太朗 (1) 都文京
2 2:09.84 佐久間 航洋 (1) 成城
3 2:11.83 奥上 道隆 (2) 都板橋
4 2:12.79 高澤 父母道 (2) 早大学院
5 2:18.02 松田 優輝 (2) 豊島学院
6 2:19.85 森 春斗 (2) 本郷
7 2:20.10 加藤 朋矢 (2) 昭和鉄道
8 2:27.02 西田 紘基 (1) 都高島
DNS 木田 翔磨 (2) 都豊島
DNS 小室 俊輔 (2) 城北
DNS 越智 響己 (2) 城西

男子3支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.30 得平 歩武 (1) 城西
2 2:10.31 阿比留 天平 (1) 淑徳巣鴨
3 2:11.45 大下 寛貴 (2) 東京成徳
4 2:12.05 後田 賢吾 (1) 豊島学院
5 2:13.00 渡辺 裕矢 (2) 都戸山
6 2:15.49 高木 鈴太郎 (1) 都光丘
7 2:16.54 平塚 智 (1) 早大学院
8 2:16.62 菊池 爽太 (1) 都豊島
9 2:23.72 竹内 凪 (1) 武蔵野
DNS 吉田 暖大 (1) 大東一
DNS 小林 大洋 (1) 巣鴨

男子3支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.68 岩沢 奏楽 (2) 都板橋
2 2:12.73 源 謙二郎 (1) 城北
3 2:13.21 東海林 芳輝 (2) 本郷
4 2:13.69 後藤 匠翔 (1) 都高島
5 2:14.55 村中 義輝 (1) 昭和鉄道
6 2:17.76 齊藤 勝頼 (1) 武蔵
7 2:25.40 三宅 凛太朗 (1) 成城
8 2:44.12 岡野 暁 (1) 巣鴨
9 2:44.82 飯塚 大雅 (1) 都新宿
DNS 南木 大智 (2) 大東一
DNS 佐藤 渉 (2) 城西
DNS 中村 護刀 (2) 学習院

男子3支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.15 田中 優樹 (1) 城北
2 2:10.02 渡邉 睦樹 (2) 都板橋
3 2:10.48 尾澤 友多朗 (1) 都石神井
4 2:11.10 篠田 有真 (1) 成城
5 2:15.59 高田 幸太 (2) 東京成徳
6 2:20.48 平間 悠人 (2) 武蔵野
7 2:21.49 鈴木 康生 (1) 聖学院
8 2:22.72 水野 春久 (1) 都文京
9 2:29.30 宮田 旺周 (2) 大東一
DNS 小野 浩太朗 (1) 豊島学院
DNS 大橋 史 (1) 淑徳巣鴨
DNS 小倉 爽太 (1) 巣鴨

 

男子3支部 800m 決勝

男子3支部 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.37 源 謙二郎 (1) 城北
2 2:05.90 佐久間 航洋 (1) 成城
3 2:06.80 岩沢 奏楽 (2) 都板橋
4 2:07.45 本間 虎太朗 (1) 都文京
5 2:11.48 高澤 父母道 (2) 早大学院
6 2:11.80 東海林 芳輝 (2) 本郷
7 2:21.27 村中 義輝 (1) 昭和鉄道
DQ T2 山口 夢ノ介 (1) 都高島

男子3支部 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.22 阿比留 天平 (1) 淑徳巣鴨
2 2:02.45 田中 優樹 (1) 城北
3 2:05.20 奥上 道隆 (2) 都板橋
4 2:06.89 見付 叙為 (2) 都光丘
5 2:08.36 中井 湊士 (1) 早大学院
6 2:10.90 得平 歩武 (1) 城西
7 2:14.50 渡辺 裕矢 (2) 都戸山
8 2:16.74 後田 賢吾 (1) 豊島学院

男子3支部 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.00 大竹 爾喜 (2) 立教池袋
2 2:02.26 渡邉 睦樹 (2) 都板橋
3 2:07.51 内山 遼太郎 (1) 都文京
4 2:08.61 尾澤 友多朗 (1) 都石神井
5 2:11.11 大下 寛貴 (2) 東京成徳
6 2:12.90 後藤 匠翔 (1) 都高島
7 2:13.18 河口 優希 (1) 都戸山
8 2:21.57 篠田 有真 (1) 成城

男子3支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:55.00 大竹 爾喜 (2) 立教池袋
2 1:59.22 阿比留 天平 (1) 淑徳巣鴨
3 2:02.26 渡邉 睦樹 (2) 都板橋
4 2:02.45 田中 優樹 (1) 城北
5 2:05.20 奥上 道隆 (2) 都板橋
6 2:05.37 源 謙二郎 (1) 城北
7 2:05.90 佐久間 航洋 (1) 成城
8 2:06.80 岩沢 奏楽 (2) 都板橋

 

男子3支部 1500m 予選

男子3支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.45 熊谷 圭悟 (2) 都文京
2 4:20.29 渡邉 睦樹 (2) 都板橋
3 4:21.47 永田 智基 (2) 保善
4 4:31.45 二瓶 真一 (2) 早大学院
5 4:32.40 堀田 陸人 (1) 本郷
6 4:33.19 見付 叙為 (2) 都光丘
7 4:36.05 大下 寛貴 (2) 東京成徳
8 4:37.27 後藤 匠翔 (1) 都高島
9 4:41.02 佐久間 航洋 (1) 成城
10 4:41.51 渡辺 裕矢 (2) 都戸山
11 4:43.97 永久保 智也 (2) 立教池袋
12 4:49.52 中村 護刀 (2) 学習院
13 4:49.94 村中 義輝 (1) 昭和鉄道
14 4:52.79 永田 稔人 (1) 武蔵
15 4:53.96 堀江 泰晃 (1) 城北
16 5:04.67 平間 悠人 (2) 武蔵野
4:54.22 OPN 鈴木 康生 (1) 聖学院
DNS 平澤 蒼 (2) 豊南
DNS 越智 響己 (2) 城西

男子3支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.14 田中 優樹 (1) 城北
2 4:24.54 井上 湧有 (1) 早稲田
3 4:25.19 八木沢 朱雀 (1) 淑徳巣鴨
4 4:25.93 白井 葵 (1) 大東一
5 4:27.20 筥崎 匠朗 (1) 都戸山
6 4:34.33 八尾 仁嵩 (1) 本郷
7 4:39.00 清水 陽文 (2) 都文京
8 4:51.70 上村 知也 (2) 帝京
9 4:53.42 川島 壮平 (1) 豊島学院
10 4:54.88 水尾 航已 (1) 都新宿
11 5:15.09 内田 昂孝 (2) 昭和鉄道
12 5:15.91 安田 和博 (1) 学習院
13 5:16.79 吉野 涼太 (1) 成立学園
14 5:21.04 新里 碧仁 (1) 都大山
15 6:39.86 岡野 暁 (1) 巣鴨
DNS 柿森 悠真 (2) 早大学院
DNS 村上 力亮 (2) 都豊島
DNS 加納 俊佑 (2) 都豊島
DNS 佐藤 渉 (2) 城西

男子3支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.04 浦出 虎之介 (2) 保善
2 4:18.11 福島 宙 (2) 城西
3 4:18.47 小泉 惺 (1) 都板橋
4 4:19.95 木村 凛太朗 (2) 都戸山
5 4:25.21 西田 龍駕 (1) 大東一
6 4:25.34 風間 大和 (1) 淑徳巣鴨
7 4:39.43 松田 優輝 (2) 豊島学院
8 4:46.14 阿部 敏宙 (2) 都光丘
9 4:46.76 水野 春久 (1) 都文京
10 4:48.99 加藤 朋矢 (2) 昭和鉄道
11 4:49.65 勝村 海斗 (1) 城北
12 4:51.61 須藤 航 (1) 都新宿
13 4:51.94 柳田 然 (2) 東京成徳
14 5:02.02 篠田 有真 (1) 成城
15 5:24.60 舎川 智成 (1) 学習院
16 5:41.66 光村 真 (1) 武蔵
DNS 畑中 琥月 (1) 都練馬工
DNS 上野 翔太郎 (2) 立教池袋
DNS 斉藤 明日真 (2) 豊南

男子3支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.89 大竹 爾喜 (2) 立教池袋
2 4:18.84 伊藤 卓斗 (2) 大東一
3 4:18.90 長滝 陸空斗 (2) 保善
4 4:19.65 小原 颯斗 (2) 早大学院
5 4:20.73 三宅 亮 (1) 都板橋
6 4:21.36 徐 楽錚 (2) 都田柄
7 4:27.00 尾澤 友多朗 (1) 都石神井
8 4:28.22 奥間 優太 (2) 都豊島
9 4:28.83 塩田 和徳 (2) 武蔵
10 4:43.10 荻島 朋弥 (2) 本郷
11 4:49.65 高木 鈴太郎 (1) 都光丘
12 4:50.39 井上 温弘 (1) 都新宿
13 4:57.15 早川 楓馬 (2) 東京成徳
14 5:11.75 小倉 爽太 (1) 巣鴨
DNS 阿比留 天平 (1) 淑徳巣鴨
DNS 竹内 凪 (1) 武蔵野
DNS 萩田 雄介 (1) 成城
DNS 千葉 弘太郎 (1) 聖学院

 

男子3支部 1500m 決勝

男子3支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:16.02 浦出 虎之介 (2) 保善
2 4:17.14 大竹 爾喜 (2) 立教池袋
3 4:17.77 熊谷 圭悟 (2) 都文京
4 4:18.71 福島 宙 (2) 城西
5 4:21.11 永田 智基 (2) 保善
6 4:21.37 伊藤 卓斗 (2) 大東一
7 4:21.52 長滝 陸空斗 (2) 保善
8 4:23.22 田中 優樹 (1) 城北
9 4:26.80 徐 楽錚 (2) 都田柄
10 4:27.05 木村 凛太朗 (2) 都戸山
11 4:27.28 井上 湧有 (1) 早稲田
12 4:30.49 小原 颯斗 (2) 早大学院
13 4:35.47 渡邉 睦樹 (2) 都板橋
14 4:37.07 小泉 惺 (1) 都板橋
15 4:43.10 八木沢 朱雀 (1) 淑徳巣鴨
16 4:43.74 三宅 亮 (1) 都板橋

 

男子3支部 5000m タイムレース

男子3支部 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:28.33 永田 智基 (2) 保善
2 15:35.12 浦出 虎之介 (2) 保善
3 15:39.17 高梨 瑞葵 (2) 淑徳巣鴨
4 15:42.18 遠藤 楽土 (2) 城西
5 15:50.79 山崎 開地 (1) 保善
6 15:52.47 伊藤 卓斗 (2) 大東一
7 15:56.52 熊谷 圭悟 (2) 都文京
8 16:02.82 白井 葵 (1) 大東一
9 16:16.23 池宮 俊佑 (1) 城西
10 16:19.17 岡田 陸 (1) 早大学院
11 16:45.22 徐 楽錚 (2) 都田柄
12 16:47.98 木村 凛太朗 (2) 都戸山
13 16:52.52 清水 夏生 (2) 城西
14 17:09.00 奥戸 翼 (1) 淑徳巣鴨
15 17:23.23 加藤 大輝 (2) 都井草
16 17:35.99 勝田 悠月 (2) 都文京
17 18:05.55 神谷 憲信 (2) 早大学院
18 18:17.28 阿部 敏宙 (2) 都光丘
DNF 清宮 賢伸 (1) 都文京
DNS 上野 翔太郎 (2) 立教池袋
DNS 永久保 智也 (2) 立教池袋

男子3支部 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:56.20 西田 龍駕 (1) 大東一
2 17:22.64 筥崎 匠朗 (1) 都戸山
3 17:42.38 信太 晴渡 (1) 早大学院
4 17:42.92 平澤 蒼 (2) 豊南
5 17:55.88 小泉 惺 (1) 都板橋
6 18:27.23 堀田 陸人 (1) 本郷
7 18:27.81 柳田 然 (2) 東京成徳
8 18:29.34 吉村 優冴 (1) 豊南
9 18:31.63 河合 一樹 (1) 都戸山
10 18:51.07 佐川 景亮 (1) 成城
11 18:58.49 筒井 知洋 (2) 本郷
12 19:00.26 塩田 優斗 (2) 城北
DQ OT 戸谷 嘉宏 (1) 東京成徳
DQ OT 箱田 磨生 (1) 成城
DQ OT 川口 周吾 (1) 本郷
DQ OT 前川 啓輝 (1) 学習院
DQ OT 東島 悠平 (1) 東京成徳
DNS 山崎 優斗 (1) 早稲田
DNS 萩田 雄介 (1) 成城
DNS 高岩 海月 (1) 都練馬工
DNS 三宅 亮 (1) 都板橋

男子3支部 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:28.33 永田 智基 (2) 保善
2 15:35.12 浦出 虎之介 (2) 保善
3 15:39.17 高梨 瑞葵 (2) 淑徳巣鴨
4 15:42.18 遠藤 楽土 (2) 城西
5 15:50.79 山崎 開地 (1) 保善
6 15:52.47 伊藤 卓斗 (2) 大東一
7 15:56.52 熊谷 圭悟 (2) 都文京
8 16:02.82 白井 葵 (1) 大東一
9 16:16.23 池宮 俊佑 (1) 城西
10 16:19.17 岡田 陸 (1) 早大学院
11 16:45.22 徐 楽錚 (2) 都田柄
12 16:47.98 木村 凛太朗 (2) 都戸山
13 16:52.52 清水 夏生 (2) 城西
14 16:56.20 西田 龍駕 (1) 大東一
15 17:09.00 奥戸 翼 (1) 淑徳巣鴨
16 17:22.64 筥崎 匠朗 (1) 都戸山
17 17:23.23 加藤 大輝 (2) 都井草
18 17:35.99 勝田 悠月 (2) 都文京
19 17:42.38 信太 晴渡 (1) 早大学院
20 17:42.92 平澤 蒼 (2) 豊南
21 17:55.88 小泉 惺 (1) 都板橋
22 18:05.55 神谷 憲信 (2) 早大学院
23 18:17.28 阿部 敏宙 (2) 都光丘
24 18:27.23 堀田 陸人 (1) 本郷
25 18:27.81 柳田 然 (2) 東京成徳
26 18:29.34 吉村 優冴 (1) 豊南
27 18:31.63 河合 一樹 (1) 都戸山
28 18:51.07 佐川 景亮 (1) 成城
29 18:58.49 筒井 知洋 (2) 本郷
30 19:00.26 塩田 優斗 (2) 城北

 

男子3支部 4×100m タイムレース

男子3支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.79 城西 城西
2 44.80 都戸山 都戸山
3 44.85 早大学院 早大学院
4 45.99 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
5 47.22 武蔵野 武蔵野
6 50.14 都新宿 都新宿
DNS 成立学園 成立学園

男子3支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.51 都文京 都文京
2 44.07 東京成徳 東京成徳
3 44.34 都板橋 都板橋
4 45.63 都石神井 都石神井
5 46.27 海城 海城
6 46.35 昭和鉄道 昭和鉄道
DQ R1 武蔵 武蔵

男子3支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 45.19 都高島 都高島
2 45.65 城北 城北
3 46.72 都光丘 都光丘
4 47.43 豊島学院 豊島学院
DNS 学習院 学習院
DNS 立教池袋 立教池袋

男子3支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 43.81 成城 成城
2 43.91 本郷 本郷
3 44.96 保善 保善
4 45.24 都豊島 都豊島
DQ R3 巣鴨 巣鴨
DNS 大東一 大東一

男子3支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.79 城西 城西
2 43.51 都文京 都文京
3 43.81 成城 成城
4 43.91 本郷 本郷
5 44.07 東京成徳 東京成徳
6 44.34 都板橋 都板橋
7 44.80 都戸山 都戸山
8 44.85 早大学院 早大学院
9 44.96 保善 保善
10 45.19 都高島 都高島
11 45.24 都豊島 都豊島
12 45.63 都石神井 都石神井
13 45.65 城北 城北
14 45.99 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
15 46.27 海城 海城
16 46.35 昭和鉄道 昭和鉄道
17 46.72 都光丘 都光丘
18 47.22 武蔵野 武蔵野
19 47.43 豊島学院 豊島学院
20 50.14 都新宿 都新宿

 

男子3支部 4×400m タイムレース

男子3支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:37.87 城西 城西
2 3:41.16 都光丘 都光丘
3 3:42.08 東京成徳 東京成徳
4 3:43.55 昭和鉄道 昭和鉄道
5 3:47.28 本郷 本郷

男子3支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.83 都板橋 都板橋
2 3:31.79 都文京 都文京
3 3:36.63 立教池袋 立教池袋
4 3:39.05 都高島 都高島
5 3:47.53 都石神井 都石神井
6 3:51.48 豊島学院 豊島学院

男子3支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.33 成城 成城
2 3:34.05 城北 城北
3 3:37.30 都戸山 都戸山
4 3:41.84 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
5 3:44.20 成立学園 成立学園
DNS 武蔵野 武蔵野

男子3支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:29.33 成城 成城
2 3:30.83 都板橋 都板橋
3 3:31.79 都文京 都文京
4 3:34.05 城北 城北
5 3:36.63 立教池袋 立教池袋
6 3:37.30 都戸山 都戸山
7 3:37.87 城西 城西
8 3:39.05 都高島 都高島
9 3:41.16 都光丘 都光丘
10 3:41.84 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
11 3:42.08 東京成徳 東京成徳
12 3:43.55 昭和鉄道 昭和鉄道
13 3:44.20 成立学園 成立学園
14 3:47.28 本郷 本郷
15 3:47.53 都石神井 都石神井
16 3:51.48 豊島学院 豊島学院

 

男子3支部 走高跳 決勝

男子3支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m89 相原 悠人 (2) 都文京
2 1m86 田中 祥龍 (1) ウェルネス
3 1m83 片山 遼太郎 (1) 保善
4 1m75 高嶋 一帆 (2) 都文京
5 1m70 吉田 琉海 (1) 都高島
6 1m65 趙 越一 (2) 本郷
7 1m65 佐藤 虹太郎 (2) 都板橋
8 1m55 荒品 樹 (2) 東京成徳
NM 友永 蓮 (1) 都高島
NM 鄭 俊垣 (1) 東京成徳
NM 川村 夢斗 (1) 都板橋
NM 川合 康誠 (2) 本郷
DNS 平井 仁 (1) 学習院
DNS 関根 翔和 (1) 都板橋
DNS 山口 航世 (1) 東京成徳

 

男子3支部 走幅跳 決勝

男子3支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m44 +0.6 前田 修吾 (2) 城西
2 6m10 -1.3 中村 浩 (2) 都練馬工
3 5m93 -1.0 板倉 颯太 (1) 東京成徳
4 5m86 +0.6 川村 夢斗 (1) 都板橋
5 5m70 +0.1 小林 櫂 (2) 成城
6 5m48 +0.1 栗原 寛希 (1) 淑徳巣鴨
7 5m41 +0.5 小出 英一 (1) 早大学院
8 5m39 +0.2 幕田 仲嘉 (2) 本郷
9 5m29 +0.7 樋貝 遼誠 (2) 立教池袋
10 5m16 -0.8 秋谷 直孝 (1) 巣鴨
11 5m15 -0.8 鈴木 陽斗 (1) 都高島
12 4m80 +1.3 藤田 大翔 (1) 城北
13 4m74 +0.0 渡辺 久蓮 (1) 都文京
DNS 板谷 優心 (2) 豊南
DNS 和田 樹 (1) 巣鴨
DNS 大河原 和馬 (2) 東京成徳
DNS 坂野 彰吾 (2) 城北

男子3支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m01 -0.5 佐藤 虹太郎 (2) 都板橋
2 5m98 -0.9 首藤 要 (2) 成城
3 5m92 -0.2 永田 大哉 (2) 都板橋
4 5m75 -0.2 田中 玲音 (1) 都練馬
5 5m73 -0.2 熊谷 季彦 (2) 淑徳巣鴨
6 5m53 -0.7 土屋 佑司 (1) 都石神井
7 5m48 -0.3 佐藤 琉斗 (2) 都文京
8 5m41 -0.7 片桐 弘智 (1) 巣鴨
9 5m38 +0.3 磯野 宏太 (1) 成城
10 5m29 -0.7 藤野 陸 (1) 都高島
11 5m16 -0.5 中村 太郎 (1) 城北
12 4m90 -0.3 廣島 悠希 (2) 本郷
13 4m70 -0.9 阿部 隼也 (1) 都大泉
14 4m49 +0.0 小林 一真 (2) 都練馬工
DNS 栄 晃輝 (1) 豊島学院
DNS 伊田 優生 (1) 成立学園
DNS 長南 遥志 (1) 東京成徳

男子3支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m52 -0.3 前田 修吾 (2) 城西
2 6m25 -0.3 中村 浩 (2) 都練馬工
3 6m12 -1.0 首藤 要 (2) 成城
4 6m07 -0.6 板倉 颯太 (1) 東京成徳
5 6m01 -0.5 佐藤 虹太郎 (2) 都板橋
6 5m92 -0.2 永田 大哉 (2) 都板橋
7 5m86 +0.6 川村 夢斗 (1) 都板橋
8 5m75 -0.2 田中 玲音 (1) 都練馬
9 5m73 -0.2 熊谷 季彦 (2) 淑徳巣鴨
10 5m70 +0.1 小林 櫂 (2) 成城
11 5m53 -0.7 土屋 佑司 (1) 都石神井
12 5m48 -0.3 佐藤 琉斗 (2) 都文京
13 5m48 +0.1 栗原 寛希 (1) 淑徳巣鴨
14 5m41 +0.5 小出 英一 (1) 早大学院
15 5m41 -0.7 片桐 弘智 (1) 巣鴨
16 5m39 +0.2 幕田 仲嘉 (2) 本郷
17 5m38 +0.3 磯野 宏太 (1) 成城
18 5m29 +0.7 樋貝 遼誠 (2) 立教池袋
19 5m29 -0.7 藤野 陸 (1) 都高島
20 5m16 -0.8 秋谷 直孝 (1) 巣鴨
21 5m16 -0.5 中村 太郎 (1) 城北
22 5m15 -0.8 鈴木 陽斗 (1) 都高島
23 4m90 -0.3 廣島 悠希 (2) 本郷
24 4m80 +1.3 藤田 大翔 (1) 城北
25 4m74 +0.0 渡辺 久蓮 (1) 都文京
26 4m70 -0.9 阿部 隼也 (1) 都大泉
27 4m49 +0.0 小林 一真 (2) 都練馬工
DNS 板谷 優心 (2) 豊南
DNS 和田 樹 (1) 巣鴨
DNS 大河原 和馬 (2) 東京成徳
DNS 坂野 彰吾 (2) 城北
DNS 栄 晃輝 (1) 豊島学院
DNS 伊田 優生 (1) 成立学園
DNS 長南 遥志 (1) 東京成徳

 

男子3支部 三段跳 決勝

男子3支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m27 -0.2 佐藤 虹太郎 (2) 都板橋
2 12m85 -0.9 高橋 京介 (2) 東京成徳
3 12m84 -1.3 野見 優人 (2) 都高島
4 12m54 +0.1 水谷 駿斗 (2) 東京成徳
5 12m33 -0.6 高橋 知宏 (1) 都板橋
6 12m29 -1.4 首藤 要 (2) 成城
7 11m85 -0.5 吉田 琉海 (1) 都高島
8 11m66 -0.9 小林 櫂 (2) 成城
9 11m35 +0.3 永田 大哉 (2) 都板橋
10 11m23 -0.5 秋谷 直孝 (1) 巣鴨
11 11m06 -0.3 齊藤 新大 (1) 東京成徳
12 10m38 -1.3 和田 樹 (1) 巣鴨
坂野 彰吾 (2) 城北
DNS 熊谷 季彦 (2) 淑徳巣鴨
DNS 馬籠 一毅 (1) 都高島
DNS 澤口 瑛士 (2) 武蔵野

 

男子3支部 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子3支部 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m20 浅倉 龍風 (2) 保善
2 12m10 浜崎 瞬太 (1) ウェルネス
3 11m04 川瀬 輝大 (1) 保善
4 10m47 石岡 波竜 (2) 保善
5 10m05 竹田 翔吾 (1) 東京成徳
6 9m53 岡野 湧生 (1) 学習院
7 8m92 蛭川 聖矢 (2) 都光丘
8 8m51 山本 琉 (2) 都光丘
9 8m32 藤井 大我 (2) 都板橋
10 8m18 松下 智史 (2) 淑徳巣鴨
11 7m71 友永 蓮 (1) 都高島
12 7m50 川又 貫太朗 (1) 聖学院
13 7m47 藤原 廣人 (1) 東京成徳
14 7m45 岩城 辰政 (1) 都板橋
15 7m29 岩永 生哉 (2) 都豊島
16 6m91 小林 拓真 (1) 聖学院
17 6m85 岡本 逢空 (1) 都光丘
18 6m84 廣瀬 悠三郎 (1) 東京成徳
19 6m74 北村 知慈 (1) 聖学院

 

男子3支部 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子3支部 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m75 浜崎 瞬太 (1) ウェルネス
2 33m76 浅倉 龍風 (2) 保善
3 29m53 蛭川 聖矢 (2) 都光丘
4 27m79 徳蔵 大成 (2) 東京成徳
5 27m62 川瀬 輝大 (1) 保善
6 27m19 山本 琉 (2) 都光丘
7 25m58 藤原 廣人 (1) 東京成徳
8 24m51 石岡 波竜 (2) 保善
9 22m45 篠田 晃希 (1) 都光丘
10 22m25 山田 遥永 (2) 東京成徳
11 21m89 藤井 大我 (2) 都板橋
12 19m37 鄭 霆宇 (2) 都戸山
13 17m95 岩城 辰政 (1) 都板橋
14 12m87 加藤 陽季 (1) 都文京

 

男子3支部 やり投 (0.800kg) 決勝

男子3支部 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49m77 小原 大輝 (2) 都光丘
2 48m76 齋藤 光彦 (2) 都板橋
3 43m64 山田 遥永 (2) 東京成徳
4 40m61 徳蔵 大成 (2) 東京成徳
5 40m40 岩沢 奏楽 (2) 都板橋
6 38m86 川嶋 友明 (1) 都光丘
7 36m05 藤井 大我 (2) 都板橋
8 28m73 松岡 龍輝 (1) 東京成徳
9 24m83 佐々布 遼冴 (2) 都文京
10 23m97 加藤 陽季 (1) 都文京
11 17m68 北村 知慈 (1) 聖学院
DNS 栗原 彪汰 (2) 武蔵野
DNS 尾澤 友多朗 (1) 都石神井

 

女子3支部 100m 予選

女子3支部 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.86 -0.7 日高 桜佳 (1) 城西
2 13.84 -0.7 村上 未来 (1) 都高島
3 13.90 -0.7 宮崎 愛乃音 (1) 東京成徳
4 14.17 -0.7 菊池 遥 (1) 都板橋
5 14.46 -0.7 長峯 香桜 (2) 都大泉
6 14.64 -0.7 太田 百香 (2) 富士見
7 15.34 -0.7 福井 佑香 (1) 女子聖学院

女子3支部 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.72 -0.7 藤島 明日賀 (2) 都文京
2 13.61 -0.7 隅田 杏 (2) 城西
3 13.77 -0.7 佐藤 彩芽 (1) 都板橋
4 14.30 -0.7 新井 愛花 (1) 都新宿
5 14.59 -0.7 坂田 紗菜 (1) 豊島学院
6 14.93 -0.7 青木 寛佳 (2) 都豊島
7 16.50 -0.7 小峰 美紀 (2) 帝京

女子3支部 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.65 +0.4 湊 風歌 (2) 都文京
2 13.71 +0.4 齊藤 麻菜美 (1) 日大豊山女
3 13.90 +0.4 佐野 心咲 (1) 武蔵野
4 14.49 +0.4 前田 浬音 (1) 都飛鳥
5 15.44 +0.4 羽賀 彩音 (1) 都新宿
6 15.70 +0.4 竹田 優香 (2) 女子聖学院
7 15.86 +0.4 乃村 海香 (2) 都豊島

女子3支部 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 13.03 +0.3 本間 優来 (1) 武蔵野
2 13.68 +0.3 桑原 利依 (2) 日大豊山女
3 14.19 +0.3 佐々木 優奈 (1) 都新宿
4 14.47 +0.3 宗形 知佳 (1) 目白研心
5 15.46 +0.3 福島 璃乃 (1) 成立学園
6 15.64 +0.3 牧野 なのは (2) 女子聖学院
DNS 寺尾 咲耶 (2) 大東一

女子3支部 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 13.54 +0.6 弘松 裕希 (1) 都石神井
2 13.90 +0.6 舘江 乃ノ実 (1) 淑徳巣鴨
3 14.84 +0.6 曽根 結香乃 (1) 富士見
4 14.89 +0.6 田口 ゆい (1) 成立学園
5 15.11 +0.6 中尾 美友 (2) 都豊島
DNS 小室 優花 (2) 東京成徳
DNS 高橋 なつき (2) 都光丘

女子3支部 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 13.57 +0.4 細田 咲希子 (2) 都戸山
2 13.60 +0.4 瀬川 この葉 (2) 都板橋
3 13.84 +0.4 都築 和 (1) 都文京
4 14.18 +0.4 田中 瑞葵 (2) 都石神井
5 15.37 +0.4 飯田 千晃 (1) 星美
DNS 山崎 晴日 (2) 都大泉
DNS 諸星 楓 (1) 都光丘

女子3支部 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 13.27 +0.5 西本 季亜菜 (2) 城西
2 13.35 +0.5 松田 佳子 (2) 都大泉
3 13.64 +0.5 福嶋 結奈 (2) 豊島学院
4 13.71 +0.5 横山 若菜 (1) 都戸山
5 13.86 +0.5 山村 みなみ (2) 大東一
6 14.79 +0.5 長谷川 瑞歩 (1) 都石神井
7 15.39 +0.5 野地 成菜 (1) 都高島
DNS 藤田 花歩 (2) 都井草

女子3支部 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 13.39 -0.0 藤森 優 (2) 日大豊山女
2 13.61 -0.0 松藤 愛美 (1) 東京成徳
3 13.83 -0.0 大久保 沢姫 (2) 都高島
4 14.26 -0.0 菅野 美緒 (1) 都戸山
5 14.60 -0.0 野村 万葉 (1) 星美
6 15.63 -0.0 五十嵐 千春 (2) 富士見
DNS 白鳥 花菜 (2) 大東一
DNS 阿部 美侑 (1) 豊南

 

女子3支部 100m 決勝

女子3支部 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.49 +0.8 湊 風歌 (2) 都文京
2 13.20 +0.8 藤森 優 (2) 日大豊山女
3 13.44 +0.8 隅田 杏 (2) 城西
4 13.44 +0.8 弘松 裕希 (1) 都石神井
5 13.61 +0.8 村上 未来 (1) 都高島
6 13.66 +0.8 横山 若菜 (1) 都戸山
7 13.76 +0.8 佐藤 彩芽 (1) 都板橋
8 13.83 +0.8 宮崎 愛乃音 (1) 東京成徳

女子3支部 100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.74 -1.1 藤島 明日賀 (2) 都文京
2 13.30 -1.1 西本 季亜菜 (2) 城西
3 13.61 -1.1 福嶋 結奈 (2) 豊島学院
4 13.67 -1.1 松藤 愛美 (1) 東京成徳
5 13.67 -1.1 齊藤 麻菜美 (1) 日大豊山女
6 13.75 -1.1 細田 咲希子 (2) 都戸山
7 13.88 -1.1 大久保 沢姫 (2) 都高島
8 13.90 -1.1 佐野 心咲 (1) 武蔵野

女子3支部 100m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 12.83 -0.8 日高 桜佳 (1) 城西
2 13.20 -0.8 本間 優来 (1) 武蔵野
3 13.32 -0.8 松田 佳子 (2) 都大泉
4 13.65 -0.8 瀬川 この葉 (2) 都板橋
5 13.67 -0.8 桑原 利依 (2) 日大豊山女
6 13.89 -0.8 都築 和 (1) 都文京
7 13.98 -0.8 舘江 乃ノ実 (1) 淑徳巣鴨
8 14.08 -0.8 山村 みなみ (2) 大東一

女子3支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12.49 +0.8 湊 風歌 (2) 都文京
2 12.74 -1.1 藤島 明日賀 (2) 都文京
3 12.83 -0.8 日高 桜佳 (1) 城西
4 13.20 -0.8 本間 優来 (1) 武蔵野
4 13.20 +0.8 藤森 優 (2) 日大豊山女
6 13.30 -1.1 西本 季亜菜 (2) 城西
7 13.32 -0.8 松田 佳子 (2) 都大泉
8 13.44 +0.8 隅田 杏 (2) 城西

 

女子3支部 200m 予選

女子3支部 200m 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.68 税田 ジェニファー璃美 (1) 城西
2 27.84 福嶋 結奈 (2) 豊島学院
3 28.21 藤森 優 (2) 日大豊山女
4 28.79 弘松 裕希 (1) 都石神井
5 31.85 三島 愛果 (1) 都大泉
6 32.64 恩田 郁子 (2) 学習院女
DNS 野口 実々 (2) 武蔵野

女子3支部 200m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.50 本間 優来 (1) 武蔵野
2 27.96 北澤 彩音 (2) 大東一
3 28.36 松藤 愛美 (1) 東京成徳
4 28.41 大久保 沢姫 (2) 都高島
5 28.48 北條 紗也果 (1) 淑徳巣鴨
6 29.79 村本 愛羽 (2) 都石神井
DNS 木山 春奈 (1) 豊島学院

女子3支部 200m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.50 湊 風歌 (2) 都文京
2 27.82 宇野 碧彩 (1) 都石神井
3 28.11 村上 未来 (1) 都高島
4 29.05 佐藤 彩芽 (1) 都板橋
5 29.14 斎藤 日蕗香 (1) 東京成徳
6 30.00 新井 愛花 (1) 都新宿
7 30.85 八下田 和佳 (1) 都豊島

女子3支部 200m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.54 藤島 明日賀 (2) 都文京
2 28.71 佐野 心咲 (1) 武蔵野
3 28.99 佐々木 優奈 (1) 都新宿
4 29.03 田中 優菜 (1) 東京成徳
5 29.46 山村 みなみ (2) 大東一
6 29.73 亀田 青空 (1) 学大国際
7 32.24 大田 桃果 (1) 都大泉

女子3支部 200m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.30 松田 佳子 (2) 都大泉
2 27.64 齊藤 麻菜美 (1) 日大豊山女
3 28.51 隅田 杏 (2) 城西
4 28.66 百合川 紗衣 (2) 都板橋
5 31.06 中埜 遥 (2) 豊島学院
DNS 寺尾 咲耶 (2) 大東一
DNS 細木 柚芭 (1) 都豊島

女子3支部 200m 予選6組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.82 梅澤 雫 (1) 日大豊山女
2 28.08 田嶋 莉緒 (1) 都文京
3 28.37 市ノ川 花音 (2) 都高島
4 29.08 菊池 遥 (1) 都板橋
5 30.14 君島 凛香 (1) 都豊島
DNS 三上 アミナ (1) 城西

 

女子3支部 200m 決勝

女子3支部 200m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.24 湊 風歌 (2) 都文京
2 26.62 本間 優来 (1) 武蔵野
3 27.19 齊藤 麻菜美 (1) 日大豊山女
4 27.62 梅澤 雫 (1) 日大豊山女
5 27.95 北澤 彩音 (2) 大東一
6 28.25 市ノ川 花音 (2) 都高島
7 28.27 田嶋 莉緒 (1) 都文京
8 28.40 松藤 愛美 (1) 東京成徳

女子3支部 200m 決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.16 税田 ジェニファー璃美 (1) 城西
2 26.62 藤島 明日賀 (2) 都文京
3 27.43 松田 佳子 (2) 都大泉
4 27.44 宇野 碧彩 (1) 都石神井
5 27.62 福嶋 結奈 (2) 豊島学院
6 28.01 村上 未来 (1) 都高島
7 28.08 藤森 優 (2) 日大豊山女
8 28.26 大久保 沢姫 (2) 都高島

女子3支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25.16 +0.7 税田 ジェニファー璃美 (1) 城西
2 26.24 +0.1 湊 風歌 (2) 都文京
3 26.62 +0.7 藤島 明日賀 (2) 都文京
3 26.62 +0.1 本間 優来 (1) 武蔵野
5 27.19 +0.1 齊藤 麻菜美 (1) 日大豊山女
6 27.43 +0.7 松田 佳子 (2) 都大泉
7 27.44 +0.7 宇野 碧彩 (1) 都石神井
8 27.62 +0.1 梅澤 雫 (1) 日大豊山女

 

女子3支部 400m 予選

女子3支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.67 梅澤 雫 (1) 日大豊山女
2 1:04.73 中川 こころ (2) 都板橋
3 1:05.43 市ノ川 花音 (2) 都高島
4 1:05.85 斎藤 日蕗香 (1) 東京成徳
5 1:07.82 西川 心乃 (2) 成立学園
6 1:11.50 中埜 遥 (2) 豊島学院
7 1:13.07 高見 心海 (1) 都文京

女子3支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.39 宇野 碧彩 (1) 都石神井
2 1:03.23 蓬田 晴香 (2) 日大豊山女
3 1:03.38 北澤 彩音 (2) 大東一
4 1:05.24 百合川 紗衣 (2) 都板橋
5 1:06.89 久保下 愛子 (2) 東京成徳
DNS 木山 春奈 (1) 豊島学院
DNS 大迫 詩 (1) 淑徳巣鴨

女子3支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 59.01 藤島 明日賀 (2) 都文京
2 1:02.78 高橋 凜央 (2) 日大豊山女
3 1:04.70 宮本 美桜 (1) 都石神井
4 1:06.55 田中 優菜 (1) 東京成徳
5 1:08.49 山本 小暖 (1) 都戸山
6 1:08.97 日高 汐梨 (2) 豊島学院
7 1:14.21 徳田 亜沙美 (1) 都高島
DNS 野口 実々 (2) 武蔵野

 

女子3支部 400m 決勝

女子3支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59.01 藤島 明日賀 (2) 都文京
2 1:02.39 宇野 碧彩 (1) 都石神井
3 1:02.67 梅澤 雫 (1) 日大豊山女
4 1:02.78 高橋 凜央 (2) 日大豊山女
5 1:03.23 蓬田 晴香 (2) 日大豊山女
6 1:03.38 北澤 彩音 (2) 大東一
7 1:04.70 宮本 美桜 (1) 都石神井
8 1:04.73 中川 こころ (2) 都板橋

 

女子3支部 800m 予選

女子3支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.24 石上 栞理 (2) 順天
2 2:26.48 松本 奏 (2) 都石神井
3 2:32.46 仲野 望来 (2) 大東一
4 2:36.40 深澤 紗瑛 (1) 都高島
5 2:39.32 マレキメラバン 萌奈 (2) 学大国際
6 2:42.41 中村 美結 (2) 日大豊山女
7 2:43.92 早川 永里子 (2) 都光丘
DNS 青山 結彩 (1) 都文京
DNS 佐野 朱花里 (1) 東京成徳

女子3支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.30 岩永 桜 (2) 順天
2 2:26.73 茂木 ひなた (2) 日大豊山女
3 2:34.46 日高 汐梨 (2) 豊島学院
4 2:36.62 山本 小暖 (1) 都戸山
5 2:57.89 関口 花 (1) 星美
DQ T4 大久保 真歩 (1) 都大泉
DNS 阿部 美侑 (1) 豊南
DNS 秋葉 乃菜 (1) 大東一
DNS 新井田 紗雪 (1) 東京成徳

女子3支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.38 木田 輝 (1) 都石神井
2 2:20.64 外川 歌恋 (1) 順天
3 2:25.65 河口 莉菜 (1) 日大豊山女
4 2:31.35 中川 こころ (2) 都板橋
5 2:47.48 瀧澤 結 (2) 都大泉
6 2:54.39 横山 渚沙 (2) 大東一
7 2:55.30 金谷 青葉 (2) 昭和鉄道
DNS 峯尾 沙也夏 (1) 淑徳巣鴨
DNS 雨宮 海 (1) 東京成徳

 

女子3支部 800m 決勝

女子3支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:16.24 石上 栞理 (2) 順天
2 2:18.30 岩永 桜 (2) 順天
3 2:20.38 木田 輝 (1) 都石神井
4 2:20.64 外川 歌恋 (1) 順天
5 2:25.65 河口 莉菜 (1) 日大豊山女
6 2:26.48 松本 奏 (2) 都石神井
7 2:26.73 茂木 ひなた (2) 日大豊山女
8 2:31.35 中川 こころ (2) 都板橋

 

女子3支部 1500m 予選

女子3支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.99 石上 栞理 (2) 順天
2 5:15.59 渡部 明日香 (1) 大東一
3 5:17.91 峯尾 沙也夏 (1) 淑徳巣鴨
4 5:24.84 深澤 紗瑛 (1) 都高島
5 5:30.13 早川 永里子 (2) 都光丘
6 5:34.42 新井田 紗雪 (1) 東京成徳
7 5:35.90 岡村 美沙 (1) 都新宿
8 5:37.82 椎名 渚 (1) 都石神井
9 5:38.43 梶岡 渚紗 (2) 都新宿
10 5:41.81 栗田 真帆 (1) 豊南
11 5:46.90 広瀬 風花 (1) 都文京
12 5:53.75 金谷 青葉 (2) 昭和鉄道
13 6:10.92 関口 花 (1) 星美
DNS 茂木 ひなた (2) 日大豊山女
DNS 秋葉 乃菜 (1) 大東一

女子3支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.25 鈴木 美海 (1) 順天
2 4:42.71 菅野 奈美 (2) 順天
3 5:07.20 松本 奏 (2) 都石神井
4 5:08.29 小池 由夏 (2) 大東一
5 5:10.02 小出 千尋 (2) 都文京
6 5:19.24 新井 ほたる (1) 都文京
7 5:32.61 渡邊 千咲都 (1) 武蔵野
8 5:36.29 雨宮 海 (1) 東京成徳
9 5:49.52 那須 雪希 (1) 都高島
10 5:51.17 佐野 朱花里 (1) 東京成徳
11 6:07.67 上垣 満ちる (1) 都戸山
12 6:14.25 松月 咲雪 (2) 都大泉
13 6:18.64 内田 ひなの (2) 都新宿
DNS 中村 美海 (2) 日大豊山女
DNS 河口 莉菜 (1) 日大豊山女
DNS 宮崎 来乃香 (2) 都石神井

 

女子3支部 1500m 決勝

女子3支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:37.25 鈴木 美海 (1) 順天
2 4:39.99 石上 栞理 (2) 順天
3 4:42.71 菅野 奈美 (2) 順天
4 5:07.20 松本 奏 (2) 都石神井
5 5:08.29 小池 由夏 (2) 大東一
6 5:10.02 小出 千尋 (2) 都文京
7 5:15.59 渡部 明日香 (1) 大東一
8 5:17.91 峯尾 沙也夏 (1) 淑徳巣鴨

 

女子3支部 3000m 決勝

女子3支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:45.56 林 凜華 (2) 順天
2 9:56.36 今泉 日向花 (2) 順天
3 9:57.87 菅野 奈美 (2) 順天
4 11:28.44 藤田 恋 (1) 日大豊山女
5 11:28.90 渡部 明日香 (1) 大東一
6 11:29.09 小出 千尋 (2) 都文京
7 11:29.82 中村 美海 (2) 日大豊山女
8 11:30.39 緒方 友莉 (1) 大東一
9 11:36.79 新井 ほたる (1) 都文京
10 11:48.15 峯尾 沙也夏 (1) 淑徳巣鴨
11 11:50.54 三上 千尋 (2) 大東一
12 11:56.67 小宮 希佳 (1) 日大豊山女
13 11:58.23 椎名 渚 (1) 都石神井
14 11:58.53 渡邊 千咲都 (1) 武蔵野
15 12:13.15 新井田 紗雪 (1) 東京成徳
16 12:21.26 雨宮 海 (1) 東京成徳
17 12:22.90 栗田 真帆 (1) 豊南
18 12:38.09 佐野 朱花里 (1) 東京成徳
19 12:42.96 佐藤 文香 (2) 都新宿
20 12:44.51 広瀬 風花 (1) 都文京
21 12:53.23 加藤 心寧 (1) 都新宿
DNS 宮崎 来乃香 (2) 都石神井

 

女子3支部 4×100m タイムレース

女子3支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.11 都高島 都高島
2 57.77 都豊島 都豊島
DQ R1 都新宿 都新宿
DNS 城西 城西
DNS 大東一 大東一

女子3支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.70 都板橋 都板橋
2 52.43 東京成徳 東京成徳
3 52.76 都石神井 都石神井
4 58.47 富士見 富士見
5 58.99 学習院女 学習院女

女子3支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 49.92 都文京 都文京
2 51.22 日大豊山女 日大豊山女
3 51.78 武蔵野 武蔵野
4 51.98 都戸山 都戸山
DNS 成立学園 成立学園
DNS 豊島学院 豊島学院

女子3支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.92 都文京 都文京
2 51.22 日大豊山女 日大豊山女
3 51.70 都板橋 都板橋
4 51.78 武蔵野 武蔵野
5 51.98 都戸山 都戸山
6 52.11 都高島 都高島
7 52.43 東京成徳 東京成徳
8 52.76 都石神井 都石神井
9 57.77 都豊島 都豊島
10 58.47 富士見 富士見
11 58.99 学習院女 学習院女

 

女子3支部 走高跳 決勝

女子3支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m47 櫛引 映那 (1) 都文京
2 1m44 庄司 茜里 (2) 日大豊山女
3 1m41 箕輪 天音 (2) 都板橋
4 1m38 松館 彩月 (2) 都板橋
5 1m35 八ツ橋 心春 (1) 東京成徳
5 1m35 瀬川 この葉 (2) 都板橋
7 1m30 荒木 優花 (2) 武蔵野
8 1m30 山崎 優里 (1) 日大豊山女
9 1m25 宮崎 愛乃音 (1) 東京成徳
NM 川田 有珠 (1) 都戸山
NM 森 彩佳 (2) 成立学園
DNS 諸星 楓 (1) 都光丘

 

女子3支部 走幅跳 決勝

女子3支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m98 -0.2 小畑 優 (2) 都戸山
2 4m88 +0.0 渡邊 希咲 (2) 都高島
3 4m77 -0.8 稲葉 かれん (1) 都文京
4 4m69 -0.5 庄司 茜里 (2) 日大豊山女
5 4m41 +0.2 岡野 寧々 (1) 都板橋
6 4m15 +0.3 江原 珠実 (1) 東京成徳
7 3m92 -0.5 大田 ありさ (1) 都新宿
8 3m83 -0.4 鈴木 はるひ (2) 都新宿
9 3m72 +0.2 長谷川 瑞歩 (1) 都石神井
10 3m66 -0.4 大津 彩渚 (1) 学大国際
11 3m50 -0.4 原 えりか (1) 日大豊山女
12 3m08 -0.3 神田 麻那 (2) 都文京
DNS 牧野 なのは (2) 女子聖学院
DNS 森 まいか (2) 都大泉

女子3支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m10 -0.2 羽山 乃愛 (2) 都板橋
2 4m93 +0.1 小田桐 歩 (2) 都文京
3 4m67 +0.1 萩原 里美 (1) 都戸山
4 4m42 0.0 北條 紗也果 (1) 淑徳巣鴨
5 4m35 0.0 長谷川 莉子 (2) 都新宿
6 4m02 -0.5 農添 花 (2) 日大豊山女
7 3m93 0.0 柴崎 さくら (2) 星美
8 3m90 -0.2 黒澤 珠月 (2) 都大泉
9 3m76 -0.2 谷崎 文香 (2) 都豊島
10 3m24 0.0 掛地 乃亜 (1) 東京成徳
DNS 小室 優花 (2) 東京成徳
DNS 坂田 紗菜 (1) 豊島学院
DNS 福井 佑香 (1) 女子聖学院
DNS 竹田 優香 (2) 女子聖学院

女子3支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m10 -0.2 羽山 乃愛 (2) 都板橋
2 5m06 +0.5 渡邊 希咲 (2) 都高島
3 4m98 -0.2 小畑 優 (2) 都戸山
4 4m93 +0.1 小田桐 歩 (2) 都文京
5 4m84 +0.8 稲葉 かれん (1) 都文京
6 4m74 +0.8 庄司 茜里 (2) 日大豊山女
7 4m67 +0.1 萩原 里美 (1) 都戸山
8 4m42 +0.0 北條 紗也果 (1) 淑徳巣鴨
9 4m41 +0.2 岡野 寧々 (1) 都板橋
10 4m35 +0.0 長谷川 莉子 (2) 都新宿
11 4m15 +0.3 江原 珠実 (1) 東京成徳
12 4m02 -0.5 農添 花 (2) 日大豊山女
13 3m93 +0.0 柴崎 さくら (2) 星美
14 3m92 -0.5 大田 ありさ (1) 都新宿
15 3m90 -0.2 黒澤 珠月 (2) 都大泉
16 3m83 -0.4 鈴木 はるひ (2) 都新宿
17 3m76 -0.2 谷崎 文香 (2) 都豊島
18 3m72 +0.2 長谷川 瑞歩 (1) 都石神井
19 3m66 -0.4 大津 彩渚 (1) 学大国際
20 3m50 -0.4 原 えりか (1) 日大豊山女
21 3m24 +0.0 掛地 乃亜 (1) 東京成徳
22 3m08 -0.3 神田 麻那 (2) 都文京
DNS 牧野 なのは (2) 女子聖学院
DNS 森 まいか (2) 都大泉
DNS 小室 優花 (2) 東京成徳
DNS 坂田 紗菜 (1) 豊島学院
DNS 福井 佑香 (1) 女子聖学院
DNS 竹田 優香 (2) 女子聖学院

 

女子3支部 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子3支部 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m25 加藤 桃香 (1) 武蔵野
2 8m31 西村 夢姫 (1) 武蔵野
3 8m04 松館 彩月 (2) 都板橋
4 7m26 神田 咲江 (1) 都板橋
5 6m89 井上 碧 (1) 都板橋
6 5m32 室田 羽菜 (1) 学習院女
7 4m94 内田 朋美 (1) 学習院女
DNS 今吉 梨乃 (1) 日大豊山女
DNS 山本 佑奈 (1) 都田柄
DNS 田口 ゆい (1) 成立学園

 

女子3支部 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子3支部 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 26m29 加藤 桃香 (1) 武蔵野
2 24m18 西村 夢姫 (1) 武蔵野
3 23m66 河野 明莉 (1) 東京成徳
4 23m03 佐藤 結乃 (2) 東京成徳
5 21m16 神田 咲江 (1) 都板橋
6 18m82 井上 碧 (1) 都板橋
7 18m71 冨島 澄音 (1) 都光丘
DNS 山本 佑奈 (1) 都田柄

 

女子3支部 やり投 (0.600kg) 決勝

女子3支部 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33m55 羽毛田 桃佳 (2) 都高島
2 29m78 井上 碧 (1) 都板橋
3 23m98 河野 明莉 (1) 東京成徳
4 23m36 箕輪 天音 (2) 都板橋
5 22m71 佐藤 結乃 (2) 東京成徳
6 20m58 柴崎 さくら (2) 星美
7 18m11 松館 彩月 (2) 都板橋
8 12m92 今井 萌 (2) 学習院女
9 12m44 赤津 すみれ (2) 学習院女
DNS 高橋 なつき (2) 都光丘

 

男子オープン 110mH (1.067m) タイムレース

男子オープン 110mH (1.067m) タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 井上 コディー (1) 城西
2 15.61 吉岡 稜平 (2) 日大豊山
3 15.80 増島 依吹 (1) 城西
4 16.01 関 昭斗 (2) 城西
5 16.54 佐藤 孝恒 (2) 都小岩
DNS 高橋 理央 (1) 日大豊山
DNS 木戸 洵成 (1) 城西

男子オープン 110mH (1.067m) タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.14 藤本 真尋 (2) 岩倉
2 17.20 小林 賢太 (1) 都小岩
3 17.81 岩沢 奏楽 (2) 都板橋
4 17.97 中島 友仁 (1) 早大学院
5 20.03 一兜 瑛次 (2) 都忍岡
DQ T8 前田 智徳 (2) 都葛飾商
DNS 板倉 颯太 (1) 東京成徳

男子オープン 110mH (1.067m) タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 20.20 前林 優 (2) 駒込
2 20.35 石崎 蓮 (1) 都小岩
3 20.61 岡崎 壮馬 (2) 都江北
4 21.62 松田 留依 (1) 共栄
DNS 岡田 陽 (1) 早大学院
DNS 豊村 雄真 (2) 武蔵野

男子オープン 110mH (1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.13 +0.7 井上 コディー (1) 城西
2 15.61 +0.7 吉岡 稜平 (2) 日大豊山
3 15.80 +0.7 増島 依吹 (1) 城西
4 16.01 +0.7 関 昭斗 (2) 城西
5 16.54 +0.7 佐藤 孝恒 (2) 都小岩
6 17.14 +0.4 藤本 真尋 (2) 岩倉
7 17.20 +0.4 小林 賢太 (1) 都小岩
8 17.81 +0.4 岩沢 奏楽 (2) 都板橋
9 17.97 +0.4 中島 友仁 (1) 早大学院
10 20.03 +0.4 一兜 瑛次 (2) 都忍岡
11 20.20 +1.5 前林 優 (2) 駒込
12 20.35 +1.5 石崎 蓮 (1) 都小岩
13 20.61 +1.5 岡崎 壮馬 (2) 都江北
14 21.62 +1.5 松田 留依 (1) 共栄

 

男子オープン 400mH (0.914m) タイムレース

男子オープン 400mH (0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.63 木戸 洵成 (1) 城西
2 59.64 小川 慶生 (2) 城西
3 1:00.30 岡 侑生 (2) 都文京
4 1:02.01 山出 優太郎 (2) 東京成徳
5 1:02.53 釘宮 梢 (2) 都足立
6 1:06.39 城野 哲郎 (2) 本郷
DNS 竹之内 瑛翔 (2) 開成
DNS 新田 竜大 (2) 本郷

男子オープン 400mH (0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 59.43 布施 蔵人 (1) 城西
2 1:01.81 人見 達也 (2) 本郷
3 1:03.06 鈴木 諒 (2) 都小石川
4 1:04.28 草本 十聖 (2) 郁文館
5 1:04.44 河合 大羽 (2) 都高島
6 1:04.48 坂本 翼 (1) 都高島
7 1:04.68 丸山 ノッパドン (2) 都足立東
8 1:14.17 丸山 タナポン (2) 都足立東

男子オープン 400mH (0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.10 中島 理来 (1) 都小松川
2 1:06.11 堤 海斗 (2) 都江戸川
3 1:09.08 杉山 武 (1) 都高島
4 1:10.63 川村 禮以 (2) 都小松川
5 1:12.86 余野 智陽 (2) 淑徳巣鴨
DNS 福島 翼 (1) 都葛西工
DNS 尾崎 悠斗 (1) 都葛西南

男子オープン 400mH (0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.26 高橋 理央 (1) 日大豊山
2 1:02.78 荻田 智輝 (1) 都小石川
3 1:03.27 中川 響之介 (2) 都戸山
4 1:03.48 小林 賢太 (1) 都小岩
5 1:05.60 長田 幸大 (1) 都石神井
6 1:09.54 山形 俊介 (1) 東京成徳
DNS 大竹 優輝 (1) 巣鴨

男子オープン 400mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.63 木戸 洵成 (1) 城西
2 59.43 布施 蔵人 (1) 城西
3 59.64 小川 慶生 (2) 城西
4 1:00.26 高橋 理央 (1) 日大豊山
5 1:00.30 岡 侑生 (2) 都文京
6 1:01.81 人見 達也 (2) 本郷
7 1:02.01 山出 優太郎 (2) 東京成徳
8 1:02.53 釘宮 梢 (2) 都足立
9 1:02.78 荻田 智輝 (1) 都小石川
10 1:03.06 鈴木 諒 (2) 都小石川
11 1:03.10 中島 理来 (1) 都小松川
12 1:03.27 中川 響之介 (2) 都戸山
13 1:03.48 小林 賢太 (1) 都小岩
14 1:04.28 草本 十聖 (2) 郁文館
15 1:04.44 河合 大羽 (2) 都高島
16 1:04.48 坂本 翼 (1) 都高島
17 1:04.68 丸山 ノッパドン (2) 都足立東
18 1:05.60 長田 幸大 (1) 都石神井
19 1:06.11 堤 海斗 (2) 都江戸川
20 1:06.39 城野 哲郎 (2) 本郷
21 1:09.08 杉山 武 (1) 都高島
22 1:09.54 山形 俊介 (1) 東京成徳
23 1:10.63 川村 禮以 (2) 都小松川
24 1:12.86 余野 智陽 (2) 淑徳巣鴨
25 1:14.17 丸山 タナポン (2) 都足立東

 

男子オープン 3000mSC 決勝

男子オープン 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:56.84 村上 隼梧 (2) 城西
2 10:00.68 谷城 勇気 (2) 保善
3 10:04.49 宮下 和丸 (2) 保善
4 10:15.77 田路 凌大 (2) 城西
5 10:20.05 堀川 裕生 (1) 城西
6 10:29.84 宮坂 陸斗 (1) 淑徳巣鴨
7 10:37.62 八木沢 朱雀 (1) 淑徳巣鴨
8 10:44.72 清水 陽文 (2) 都文京
9 10:57.07 永井 陽大 (1) 城西
10 11:36.50 松阪 一輝 (1) 城西
11 12:12.43 荻島 朋弥 (2) 本郷
12 13:04.82 原田 拓宙 (1) 本郷
DNS 徐 楽錚 (2) 都田柄
DNS 塩田 和徳 (2) 武蔵
DNS 井原 滉一 (1) 都文京

 

女子オープン 100mH (0.838m) タイムレース

女子オープン 100mH (0.838m) タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 富永 萌花 (3) 都足立
2 14.91 田中 芹奈 (2) 都城東
3 14.97 橋本 若奈 (2) 都板橋
4 15.72 羽山 乃愛 (2) 都板橋
5 16.48 神田 咲江 (1) 都板橋
6 17.01 細田 咲希子 (2) 都戸山
DNS 宮崎 愛乃音 (1) 東京成徳

女子オープン 100mH (0.838m) タイムレース2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.04 田口 優菜 (1) 都豊島
2 18.06 勝間 香代子 (1) 都竹早
3 19.30 小山 彩音 (1) 都橘
4 19.31 石井 沙羅 (2) 都南葛飾
5 19.37 江原 珠実 (1) 東京成徳
6 20.22 高橋 由真 (1) 都小松川
7 20.55 時崎 陽菜 (1) 文京学院

女子オープン 100mH (0.838m) タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.06 横山 若菜 (1) 都戸山
2 19.43 袴田 実紅 (1) 都足立新田
3 19.62 垂 七楓 (1) 都石神井
4 20.61 是政 遥香 (2) 駒込
5 21.76 沖山 素 (1) 都文京
DQ T2 村上 榛 (1) 都篠崎
DNS 和田 愛彩音 (1) 都淵江

女子オープン 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.62 +0.5 富永 萌花 (3) 都足立
2 14.91 +0.5 田中 芹奈 (2) 都城東
3 14.97 +0.5 橋本 若奈 (2) 都板橋
4 15.72 +0.5 羽山 乃愛 (2) 都板橋
5 16.48 +0.5 神田 咲江 (1) 都板橋
6 17.01 +0.5 細田 咲希子 (2) 都戸山
7 17.06 +0.9 横山 若菜 (1) 都戸山
8 18.04 +0.1 田口 優菜 (1) 都豊島
9 18.06 +0.1 勝間 香代子 (1) 都竹早
10 19.30 +0.1 小山 彩音 (1) 都橘
11 19.31 +0.1 石井 沙羅 (2) 都南葛飾
12 19.37 +0.1 江原 珠実 (1) 東京成徳
13 19.43 +0.9 袴田 実紅 (1) 都足立新田
14 19.62 +0.9 垂 七楓 (1) 都石神井
15 20.22 +0.1 高橋 由真 (1) 都小松川
16 20.55 +0.1 時崎 陽菜 (1) 文京学院
17 20.61 +0.9 是政 遥香 (2) 駒込
18 21.76 +0.9 沖山 素 (1) 都文京

 

女子オープン 400mH (0.762m) 決勝

女子オープン 400mH (0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:05.88 多田 有沙 (2) 都小石川
2 1:07.15 田中 芹奈 (2) 都城東
3 1:10.16 橋本 若奈 (2) 都板橋
4 1:11.63 邑山 蓮音 (2) 都文京
5 1:12.47 久保下 愛子 (2) 東京成徳
6 1:14.79 雨谷 琴花 (2) 都江戸川
7 1:27.92 石井 沙羅 (2) 都南葛飾

 

女子オープン 棒高跳 決勝

女子オープン 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
DNS 舘江 乃ノ実 (1) 淑徳巣鴨
DNS 大迫 詩 (1) 淑徳巣鴨

 

女子オープン 三段跳 決勝

女子オープン 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m30 +0.9 鈴木 優麻 (2) 都紅葉川
2 10m23 +0.0 権田 美凛 (1) 都城東
3 10m17 -0.2 小畑 優 (2) 都戸山
4 10m01 -0.2 萩原 里美 (1) 都戸山
5 9m76 -0.1 矢口 愛里子 (1) 都城東
6 9m68 +0.0 小川 侑南 (1) 都城東
7 9m62 +0.0 村本 愛羽 (2) 都石神井
8 8m78 +0.2 農添 花 (2) 日大豊山女
NM 成川 月菜 (1) 都小松川
NM 江原 珠実 (1) 東京成徳
DNS 佐久間 理緒 (2) 都城東
DNS 佐藤 結乃 (2) 東京成徳

女子オープン 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10m64 +0.5 羽山 乃愛 (2) 都板橋
2 10m46 +0.0 渡邊 希咲 (2) 都高島
3 10m25 -0.3 岩楯 小雪 (2) 都城東
4 10m24 -0.3 小田桐 歩 (2) 都文京
5 9m79 +0.0 稲葉 かれん (1) 都文京
6 9m76 +0.0 原 えりか (1) 日大豊山女
7 9m41 +0.3 岡野 寧々 (1) 都板橋
8 9m39 -0.3 加藤 青 (2) 都小石川
9 9m14 +0.1 神田 麻那 (2) 都文京
佐藤 香帆 (1) 東京成徳
掛地 乃亜 (1) 東京成徳

女子オープン 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m64 +0.5 羽山 乃愛 (2) 都板橋
2 10m63 -0.9 渡邊 希咲 (2) 都高島
3 10m30 +0.9 鈴木 優麻 (2) 都紅葉川
4 10m25 -0.3 岩楯 小雪 (2) 都城東
5 10m24 -0.3 小田桐 歩 (2) 都文京
6 10m23 +0.0 権田 美凛 (1) 都城東
7 10m17 -0.2 小畑 優 (2) 都戸山
8 10m01 -0.2 萩原 里美 (1) 都戸山
9 9m79 +0.0 稲葉 かれん (1) 都文京
10 9m76 +0.0 原 えりか (1) 日大豊山女
11 9m76 -0.1 矢口 愛里子 (1) 都城東
12 9m68 +0.0 小川 侑南 (1) 都城東
13 9m62 +0.0 村本 愛羽 (2) 都石神井
14 9m41 +0.3 岡野 寧々 (1) 都板橋
15 9m39 -0.3 加藤 青 (2) 都小石川
16 9m14 +0.1 神田 麻那 (2) 都文京
17 8m78 +0.2 農添 花 (2) 日大豊山女
佐藤 香帆 (1) 東京成徳
掛地 乃亜 (1) 東京成徳
NM 成川 月菜 (1) 都小松川
NM 江原 珠実 (1) 東京成徳
DNS 佐久間 理緒 (2) 都城東
DNS 佐藤 結乃 (2) 東京成徳

 

女子オープン 4×400m タイムレース

女子オープン 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.66 都城東 都城東
2 4:12.43 日大豊山女 日大豊山女
3 4:16.25 都文京 都文京
4 4:16.58 都石神井 都石神井
5 4:27.70 都板橋 都板橋
6 4:51.29 東京成徳 東京成徳
DNS 都紅葉川 都紅葉川

女子オープン 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.64 都高島 都高島
2 4:22.78 都小松川 都小松川
3 4:30.14 都上野 都上野
4 4:34.64 駒込 駒込
5 4:39.21 大東一 大東一
DNS 武蔵野 武蔵野
DNS 都足立 都足立

女子オープン 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.11 都戸山 都戸山
2 4:23.75 都足立新田 都足立新田
3 4:35.41 豊島学院 豊島学院
4 5:00.29 都日本橋 都日本橋
DNS 筑波大附 筑波大附
DNS 岩倉 岩倉

女子オープン 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:06.66 都城東 都城東
2 4:12.43 日大豊山女 日大豊山女
3 4:16.25 都文京 都文京
4 4:16.58 都石神井 都石神井
5 4:17.11 都戸山 都戸山
6 4:21.64 都高島 都高島
7 4:22.78 都小松川 都小松川
8 4:23.75 都足立新田 都足立新田
9 4:27.70 都板橋 都板橋
10 4:30.14 都上野 都上野
11 4:34.64 駒込 駒込
12 4:35.41 豊島学院 豊島学院
13 4:39.21 大東一 大東一
14 4:51.29 東京成徳 東京成徳
15 5:00.29 都日本橋 都日本橋

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment