東京都高体連秋季陸上 第4支部 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第4支部 秋季競技会 2021
東京都高体連陸上競技専門部
(2021年10月03日、11月07日)

画像

2021 東京都高体連陸上競技部第4支部秋季競技会が 2021年10月03日 (日)、11月07日 (日) の2日間、世田谷区総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校陸上第4支部秋季競技会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 秋季競技会4支部

 

東京高校秋季 結果リンク 

2021 東京都高体連秋季4支部

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 中津 将真 (1) 國學院久我山
2 11.06 鶴丸 力都 (2) 堀越
3 11.08 椋梨 皓陽 (2) 東農大一
4 11.10 若月 琉空 (2) 駒大高
5 11.14 宮川 啓己 (2) 日大櫻丘
6 11.20 平野 皓大 (2) 日大櫻丘
7 11.20 佐久間 奎吾 (3) 専大附
8 11.64 黒坂 文弥 (1) 堀越

男子 100m タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 中村 祥成 (1) 明大中野
2 11.41 大井 颯人 (3) 中大杉並
3 11.52 道祖土 怜 (2) 國學院久我山
4 11.63 宮崎 航平 (2) 都豊多摩
5 11.65 塚田 海斗 (2) 堀越
6 11.68 大村 竜也 (3) 日大櫻丘
7 11.90 中村 彰吾 (3) 堀越
DNS 青松 凌里 (1) 東大附

男子 100m タイムレース3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 星野 友岐 (2) 東農大一
2 11.32 佐藤 優心 (1) 佼成学園
3 11.54 松橋 憧也 (2) 東農大一
4 11.57 平中 暖樹 (1) 日大櫻丘
5 11.59 清水 碧 (2) 堀越
6 11.60 藤村 俊太朗 (1) 都富士
7 11.69 川口 玲於 (1) 学大附
DNS 桂島 悠 (1) 駒場東邦

男子 100m タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 山口 進悟 (2) 國學院久我山
2 11.51 菅野 圭祐 (1) 宝仙学園
3 11.67 坂本 拓己 (2) 日大二
4 11.69 池田 虎太朗 (1) 駒大高
5 11.98 安田 颯太 (1) 中大杉並
6 12.09 花久 海成 (3) 専大附
7 12.27 酒井 聖登 (2) 東農大一
DNS 森田 拓斗 (2) 日大櫻丘

男子 100m タイムレース5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 花井 風河 (2) 駒場東邦
2 11.74 田川 永和 (2) 日大二
3 11.75 浅井 大輝 (2) 明大中野
4 11.91 井岡 尚貴 (1) 実践学園
5 11.91 亀田 康平 (2) 都豊多摩
6 12.11 越智 楓 (2) 駒大高
7 12.37 大久保 颯太 (2) 都武蔵丘
DNS 千田 倫 (2) 東大附

男子 100m タイムレース6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 樋口 裕太 (1) 日大鶴ヶ丘
2 11.72 坂本 匠真 (2) 専大附
3 11.76 山崎 勇輝 (2) 明大中野
4 11.78 成田 航輝 (2) 都杉並
5 11.84 藤井 凛人 (2) 駒大高
6 11.88 井上 舜一朗 (2) 世田谷学園
7 12.07 上野 優太 (1) 日大二
DNS 田村 岳 (1) 筑波大駒場

男子 100m タイムレース7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 武田 紘典 (2) 駒場学園
2 11.63 志賀 朔太郎 (2) 明大中野
3 11.65 中上 飛河 (2) 東農大一
4 11.67 冨岡 佑斗 (2) 明大中野
5 11.95 鈴木 幹久 (2) 世田谷学園
6 12.25 井出 秀音 (2) 駒場東邦
7 12.06 佐々木 皓啓 (2) 都西
DNS 齋藤 大勢 (2) 東大附

男子 100m タイムレース8組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 蓼沼 瑛史 (1) 國學院久我山
2 11.85 中西 光希 (1) 都千歳丘
3 11.92 渡部 響 (2) 駒場学園
4 11.98 福島 奏 (1) 駒場東邦
5 12.05 大森 遥生 (2) 日大櫻丘
6 12.17 尾上 佳亮 (1) 東農大一
7 12.29 小西 慧 (2) 駒大高
8 12.75 井川 智貴 (2) 都永福学園

男子 100m タイムレース9組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 中原 琉樹 (1) 日大二
2 12.18 塚原 琉資 (1) 日大二
3 12.21 関澤 情 (1) 東大附
4 12.30 佐田 悠斗 (1) 東農大一
5 12.43 河野 青空 (2) 東農大一
6 12.49 高島 遙輝 (1) 都松原
7 12.50 羽田野 真生 (2) 学大附
8 12.58 佐藤 凛空 (1) 東農大一

男子 100m タイムレース10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 内田 拓真 (2) 日大櫻丘
2 12.05 三尾 勇人 (2) 佼成学園
3 12.06 木内 悠斗 (2) 都豊多摩
4 12.15 菅本 修那 (2) 専大附
5 12.32 平林 龍皓 (2) 専大附
6 13.59 伊藤 響達 (1) 東農大一
DNS 瀬戸 凱 (2) 日大櫻丘
DNS 澁谷 達志 (2) 都市大等々力

男子 100m タイムレース11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 名執 純 (2) 都桜町
2 12.02 高橋 大樹 (2) 都芦花
3 12.10 高野 葵郁 (2) 都市大等々力
4 12.16 黒田 湊 (1) 日大二
5 12.50 星野 幹太 (2) 駒大高
6 12.63 奥垣内 浩太郎 (1) 日本学園
DNS 吉田 凌 (2) 明大中野
DNS 田中 将斗 (2) 東京立正

男子 100m タイムレース12組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 梶 七斗 (2) 明大中野
2 12.10 大堀 豊 (1) 都西
3 12.39 和田 明 (2) 駒場学園
4 12.40 大日向 和真 (1) 日本学園
5 12.46 前山 智彦 (1) 國學院久我山
6 12.65 堀 匠太朗 (1) 駒場東邦
7 12.68 眞田 力 (2) 都永福学園
DNS 岡本 陽資 (2) 駒場東邦

男子 100m タイムレース13組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 宮原 光輝 (1) 都富士
2 12.24 松本 昂大 (1) 都豊多摩
3 12.25 石山 知貴 (1) 國學院久我山
4 12.36 谷口 洸人 (1) 佼成学園
5 12.60 山口 雄太郎 (1) 國學院久我山
6 12.62 新倉 弘一 (2) 駒場学園
7 13.09 秋本 響 (1) 都武蔵丘
DNS 池田 淳一郎 (2) 筑波大駒場

男子 100m タイムレース14組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 野中 賢之 (2) 駒場学園
2 12.48 滝波 倫 (2) 都西
3 12.53 関根 歩夢 (1) 専大附
4 12.69 近藤 俊輔 (2) 中大杉並
5 12.71 鈴木 涼大 (1) 都杉並
6 12.82 高橋 恭 (1) 駒場東邦
DNS 西田 優介 (1) 文大杉並
DNS 吉野 三士郎 (2) 東京立正

男子 100m タイムレース15組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 竹内 克彰 (1) 國學院久我山
2 12.54 四方 佑滋 (1) 専大附
3 12.73 今吉 悠登 (1) 都西
4 12.82 松本 大嗣 (2) 駒場東邦
5 12.90 須知 幸大 (1) 都松原
6 13.13 中口 朝斐 (2) 都永福学園
7 14.03 若松 暖人 (2) 世田谷学園
DNS 中川 昊 (2) 都杉並総合

男子 100m タイムレース16組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 野沢 湊 (2) 駒場東邦
2 12.48 北村 友樹 (1) 都中央ろう
3 12.54 中嶋 悠斗 (2) 都桜町
4 12.56 清水 健太 (1) 堀越
5 12.85 蒔田 聡斗 (2) 世田谷学園
6 12.94 横山 雄太 (1) 國學院久我山
7 12.97 高宮 英志 (2) 都市大等々力
DNS 大富 隆矢 (2) 明大中野

男子 100m タイムレース17組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 藤田 想来 (1) 都桜町
2 11.97 束田 英燦 (1) 都桜町
3 12.60 齋藤 悠斗 (1) 都桜町
4 12.67 橋本 拓実 (1) 実践学園
5 13.01 水口 弘凱 (2) 世田谷学園
6 13.13 高田 知憲 (2) 都市大等々力
7 13.18 岡田 優人 (1) 都中央ろう
8 13.73 大谷 颯 (3) 都永福学園

男子 100m タイムレース18組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 須田 耀介 (2) 日大櫻丘
2 13.15 鶴田 瑠偉 (1) 都千歳丘
3 13.54 土屋 すぎ丸 (1) 都松原
4 13.59 守屋 温 (1) 筑波大駒場
5 13.67 新妻 勇輝 (1) 都武蔵丘
6 13.97 大垣 和也 (2) 都松原
7 14.10 易 康城 (1) 都中央ろう
8 14.30 武井 翠蓮 (2) 都永福学園

男子 100m タイムレース19組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 藤原 世名 (1) 日大櫻丘
2 12.43 小野 隼人 (2) 世田谷学園
3 12.46 溝端 樹 (1) 学大附
4 12.59 藤井 遼太 (2) 筑波大駒場
5 12.59 古寺 優太 (2) 都武蔵丘
6 15.09 林 稜太 (2) 都杉並
DNS 藤森 煌水 (1) 駒場学園
DNS 森田 一優 (1) 明大中野

男子 100m タイムレース20組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
13.29 小林 秀太朗 (1) 学大附
12.30 福田 玄太郎 (1) 都富士
12.39 川添 理仁 (2) 駒場学園
13.59 古川 陽太 (3) 都永福学園
12.26 遠山 魁 (1) 明大中野
DNS 冨田 博利 (1) 駒場学園
DNS 石坂 月斗 (1) 日大二
DNS 井口 真宙 (2) 東京立正

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.04 +2.1 中津 将真 (1) 國學院久我山
2 11.06 +2.1 鶴丸 力都 (2) 堀越
3 11.08 +2.1 椋梨 皓陽 (2) 東農大一
4 11.10 +2.1 若月 琉空 (2) 駒大高
5 11.14 +2.1 宮川 啓己 (2) 日大櫻丘
6 11.20 +2.1 平野 皓大 (2) 日大櫻丘
7 11.20 +2.1 佐久間 奎吾 (3) 専大附
8 11.28 +1.4 星野 友岐 (2) 東農大一
9 11.32 +1.4 佐藤 優心 (1) 佼成学園
10 11.36 +0.5 山口 進悟 (2) 國學院久我山
11 11.37 +0.1 樋口 裕太 (1) 日大鶴ヶ丘
11 11.37 +1.2 藤原 世名 (1) 日大櫻丘
13 11.39 -1.5 中村 祥成 (1) 明大中野
14 11.41 -1.5 大井 颯人 (3) 中大杉並
15 11.51 +0.5 菅野 圭祐 (1) 宝仙学園
16 11.52 -1.5 道祖土 怜 (2) 國學院久我山
17 11.54 +1.4 松橋 憧也 (2) 東農大一
18 11.57 +1.4 平中 暖樹 (1) 日大櫻丘
18 11.57 +1.2 武田 紘典 (2) 駒場学園
20 11.59 +1.4 清水 碧 (2) 堀越
21 11.60 +1.4 藤村 俊太朗 (1) 都富士
22 11.63 -1.5 宮崎 航平 (2) 都豊多摩
22 11.63 +0.6 花井 風河 (2) 駒場東邦
22 11.63 +1.2 志賀 朔太郎 (2) 明大中野
25 11.64 +2.1 黒坂 文弥 (1) 堀越
26 11.65 -1.5 塚田 海斗 (2) 堀越
26 11.65 +1.2 中上 飛河 (2) 東農大一
26 11.65 +2.3 蓼沼 瑛史 (1) 國學院久我山
29 11.67 +0.5 坂本 拓己 (2) 日大二
29 11.67 +1.2 冨岡 佑斗 (2) 明大中野
31 11.68 -1.5 大村 竜也 (3) 日大櫻丘
32 11.69 +1.4 川口 玲於 (1) 学大附
32 11.69 +0.5 池田 虎太朗 (1) 駒大高
34 11.71 +1.7 藤田 想来 (1) 都桜町
35 11.72 +0.1 坂本 匠真 (2) 専大附
36 11.74 +0.6 田川 永和 (2) 日大二
37 11.75 +0.6 浅井 大輝 (2) 明大中野
38 11.76 +0.1 山崎 勇輝 (2) 明大中野
39 11.78 +0.1 成田 航輝 (2) 都杉並
40 11.80 +1.1 宮原 光輝 (1) 都富士
41 11.84 +0.1 藤井 凛人 (2) 駒大高
42 11.85 +2.3 中西 光希 (1) 都千歳丘
43 11.87 +0.4 名執 純 (2) 都桜町
43 11.87 -0.1 梶 七斗 (2) 明大中野
45 11.88 +0.1 井上 舜一朗 (2) 世田谷学園
46 11.90 -1.5 中村 彰吾 (3) 堀越
47 11.91 +0.6 亀田 康平 (2) 都豊多摩
47 11.91 +0.6 井岡 尚貴 (1) 実践学園
49 11.92 +2.3 渡部 響 (2) 駒場学園
50 11.95 +1.2 鈴木 幹久 (2) 世田谷学園
51 11.97 +1.7 束田 英燦 (1) 都桜町
52 11.98 +0.5 安田 颯太 (1) 中大杉並
52 11.98 +2.3 福島 奏 (1) 駒場東邦
54 12.02 +0.1 内田 拓真 (2) 日大櫻丘
54 12.02 +0.4 高橋 大樹 (2) 都芦花
56 12.03 +0.3 須田 耀介 (2) 日大櫻丘
57 12.05 +2.3 大森 遥生 (2) 日大櫻丘
57 12.05 +1.4 中原 琉樹 (1) 日大二
57 12.05 +0.1 三尾 勇人 (2) 佼成学園
60 12.06 +1.2 佐々木 皓啓 (2) 都西
60 12.06 +0.1 木内 悠斗 (2) 都豊多摩
62 12.07 +0.1 上野 優太 (1) 日大二
63 12.09 +0.5 花久 海成 (3) 専大附
64 12.10 +0.4 高野 葵郁 (2) 都市大等々力
64 12.10 -0.1 大堀 豊 (1) 都西
66 12.11 +0.6 越智 楓 (2) 駒大高
67 12.15 +0.1 菅本 修那 (2) 専大附
68 12.16 +0.4 黒田 湊 (1) 日大二
69 12.17 +2.3 尾上 佳亮 (1) 東農大一
70 12.18 +1.4 塚原 琉資 (1) 日大二
71 12.19 -0.1 野沢 湊 (2) 駒場東邦
72 12.21 +1.4 関澤 情 (1) 東大附
73 12.24 +1.1 松本 昂大 (1) 都豊多摩
74 12.25 +1.2 井出 秀音 (2) 駒場東邦
74 12.25 +1.1 石山 知貴 (1) 國學院久我山
76 12.26 +1.0 遠山 魁 (1) 明大中野
77 12.27 +0.5 酒井 聖登 (2) 東農大一
78 12.29 +2.3 小西 慧 (2) 駒大高
79 12.30 +1.4 佐田 悠斗 (1) 東農大一
79 12.30 +1.0 福田 玄太郎 (1) 都富士
81 12.32 +0.1 平林 龍皓 (2) 専大附
82 12.35 +0.2 野中 賢之 (2) 駒場学園
83 12.36 +1.1 谷口 洸人 (1) 佼成学園
84 12.37 +0.6 大久保 颯太 (2) 都武蔵丘
85 12.39 -0.1 和田 明 (2) 駒場学園
85 12.39 +1.0 川添 理仁 (2) 駒場学園
87 12.40 -0.1 大日向 和真 (1) 日本学園
88 12.43 +1.4 河野 青空 (2) 東農大一
88 12.43 +1.2 小野 隼人 (2) 世田谷学園
90 12.46 -0.1 前山 智彦 (1) 國學院久我山
90 12.46 +1.2 溝端 樹 (1) 学大附
92 12.48 +0.2 滝波 倫 (2) 都西
92 12.48 -0.1 北村 友樹 (1) 都中央ろう
94 12.49 +1.4 高島 遙輝 (1) 都松原
95 12.50 +1.4 羽田野 真生 (2) 学大附
95 12.50 +0.4 星野 幹太 (2) 駒大高
97 12.51 +0.0 竹内 克彰 (1) 國學院久我山
98 12.53 +0.2 関根 歩夢 (1) 専大附
99 12.54 +0.0 四方 佑滋 (1) 専大附
99 12.54 -0.1 中嶋 悠斗 (2) 都桜町
101 12.56 -0.1 清水 健太 (1) 堀越
102 12.58 +1.4 佐藤 凛空 (1) 東農大一
103 12.59 +1.2 藤井 遼太 (2) 筑波大駒場
104 12.59 +1.2 古寺 優太 (2) 都武蔵丘
105 12.60 +1.1 山口 雄太郎 (1) 國學院久我山
105 12.60 +1.7 齋藤 悠斗 (1) 都桜町
107 12.62 +1.1 新倉 弘一 (2) 駒場学園
108 12.63 +0.4 奥垣内 浩太郎 (1) 日本学園
109 12.65 -0.1 堀 匠太朗 (1) 駒場東邦
110 12.67 +1.7 橋本 拓実 (1) 実践学園
111 12.68 -0.1 眞田 力 (2) 都永福学園
112 12.69 +0.2 近藤 俊輔 (2) 中大杉並
113 12.71 +0.2 鈴木 涼大 (1) 都杉並
114 12.73 +0.0 今吉 悠登 (1) 都西
115 12.75 +2.3 井川 智貴 (2) 都永福学園
116 12.82 +0.2 高橋 恭 (1) 駒場東邦
116 12.82 +0.0 松本 大嗣 (2) 駒場東邦
118 12.85 -0.1 蒔田 聡斗 (2) 世田谷学園
119 12.90 +0.0 須知 幸大 (1) 都松原
120 12.94 -0.1 横山 雄太 (1) 國學院久我山
121 12.97 -0.1 高宮 英志 (2) 都市大等々力
122 13.01 +1.7 水口 弘凱 (2) 世田谷学園
123 13.09 +1.1 秋本 響 (1) 都武蔵丘
124 13.13 +0.0 中口 朝斐 (2) 都永福学園
124 13.13 +1.7 高田 知憲 (2) 都市大等々力
126 13.15 +0.3 鶴田 瑠偉 (1) 都千歳丘
127 13.18 +1.7 岡田 優人 (1) 都中央ろう
128 13.29 +1.0 小林 秀太朗 (1) 学大附
129 13.54 +0.3 土屋 すぎ丸 (1) 都松原
130 13.59 +0.1 伊藤 響達 (1) 東農大一
130 13.59 +0.3 守屋 温 (1) 筑波大駒場
130 13.59 +1.0 古川 陽太 (3) 都永福学園
133 13.67 +0.3 新妻 勇輝 (1) 都武蔵丘
134 13.73 +1.7 大谷 颯 (3) 都永福学園
135 13.97 +0.3 大垣 和也 (2) 都松原
136 14.03 +0.0 若松 暖人 (2) 世田谷学園
137 14.10 +0.3 易 康城 (1) 都中央ろう
138 14.30 +0.3 武井 翠蓮 (2) 都永福学園
139 15.09 +1.2 林 稜太 (2) 都杉並

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.86 荒澤 朋希 (2) 明大中野
2 21.93 宮川 啓己 (2) 日大櫻丘
3 22.47 中津 将真 (1) 國學院久我山
4 22.53 佐久間 奎吾 (3) 専大附
5 22.66 若月 琉空 (2) 駒大高
6 22.74 中村 祥成 (1) 明大中野
7 22.91 道祖土 怜 (2) 國學院久我山
DNS 桂島 悠 (1) 駒場東邦

男子 200m タイムレース2組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.83 堀江 洲太 (2) 駒大高
2 23.24 松橋 憧也 (2) 東農大一
3 23.34 藤村 俊太朗 (1) 都富士
4 23.78 藤井 凛人 (2) 駒大高
5 23.99 名執 純 (2) 都桜町
DNS 山本 守凛 (2) 明大中野
DNS 大村 竜也 (3) 日大櫻丘
DNS 森田 拓斗 (2) 日大櫻丘

男子 200m タイムレース3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.19 菅野 圭祐 (1) 宝仙学園
2 23.43 田川 永和 (2) 日大二
3 23.58 坂本 拓己 (2) 日大二
4 23.70 内田 拓真 (2) 日大櫻丘
5 23.76 花井 風河 (2) 駒場東邦
6 24.20 山崎 勇輝 (2) 明大中野
7 24.64 川口 玲於 (1) 学大附
DNS 千田 倫 (2) 東大附

男子 200m タイムレース4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.45 井元 遥貴 (2) 都芦花
2 24.24 福島 奏 (1) 駒場東邦
3 24.34 蓼沼 瑛史 (1) 國學院久我山
4 24.41 松澤 太一 (2) 都武蔵丘
5 24.43 中西 光希 (1) 都千歳丘
6 25.78 眞田 力 (2) 都永福学園
DNS 田村 岳 (1) 筑波大駒場
DNS 大堀 豊 (1) 都西

男子 200m タイムレース5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.75 志賀 朔太郎 (2) 明大中野
2 25.05 高野 葵郁 (2) 都市大等々力
3 27.00 井川 智貴 (2) 都永福学園
DNS 和田 明 (2) 駒場学園
DNS 今吉 悠登 (1) 都西
DNS 佐々木 皓啓 (2) 都西
DNS 大日向 和真 (1) 日本学園

男子 200m タイムレース6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.52 山口 進悟 (2) 國學院久我山
2 24.97 片山 空乃助 (1) 都西
3 25.13 古寺 優太 (2) 都武蔵丘
4 25.42 國井 翔太 (1) 日大鶴ヶ丘
5 25.76 牧野 太陽 (2) 中大杉並
DNS 奥垣内 浩太郎 (1) 日本学園
DNS 羽田野 真生 (2) 学大附

男子 200m タイムレース7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.15 新海 悠太 (1) 都富士
2 25.27 石山 知貴 (1) 國學院久我山
3 25.41 四方 佑滋 (1) 専大附
4 25.62 久保田 大翔 (1) 中大杉並
5 25.96 濱田 啓那 (1) 都杉並
6 26.12 山口 雄太郎 (1) 國學院久我山
7 26.19 新井 海斗 (1) 都中央ろう

男子 200m タイムレース8組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.18 梶 七斗 (2) 明大中野
2 25.98 竹内 克彰 (1) 國學院久我山
3 26.11 横山 雄太 (1) 國學院久我山
4 27.09 岡田 優人 (1) 都中央ろう
5 29.01 大谷 颯 (3) 都永福学園
DNS 川添 理仁 (2) 駒場学園
DNS 島倉 湧 (1) 実践学園

男子 200m タイムレース9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.18 溝端 樹 (1) 学大附
2 25.21 束田 英燦 (1) 都桜町
3 25.28 遠山 魁 (1) 明大中野
4 26.24 大久保 颯太 (2) 都武蔵丘
5 29.13 易 康城 (1) 都中央ろう
DNS 藤田 想来 (1) 都桜町
DNS 武田 紘典 (2) 駒場学園

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.86 +2.6 荒澤 朋希 (2) 明大中野
2 21.93 +2.6 宮川 啓己 (2) 日大櫻丘
3 22.47 +2.6 中津 将真 (1) 國學院久我山
4 22.53 +2.6 佐久間 奎吾 (3) 専大附
5 22.66 +2.6 若月 琉空 (2) 駒大高
6 22.74 +2.6 中村 祥成 (1) 明大中野
7 22.83 +2.3 堀江 洲太 (2) 駒大高
8 22.91 +2.6 道祖土 怜 (2) 國學院久我山
9 23.19 +1.3 菅野 圭祐 (1) 宝仙学園
10 23.24 +2.3 松橋 憧也 (2) 東農大一
11 23.34 +2.3 藤村 俊太朗 (1) 都富士
12 23.43 +1.3 田川 永和 (2) 日大二
13 23.45 +1.1 井元 遥貴 (2) 都芦花
14 23.52 +0.3 山口 進悟 (2) 國學院久我山
15 23.58 +1.3 坂本 拓己 (2) 日大二
16 23.70 +1.3 内田 拓真 (2) 日大櫻丘
17 23.75 +1.3 志賀 朔太郎 (2) 明大中野
18 23.76 +1.3 花井 風河 (2) 駒場東邦
19 23.78 +2.3 藤井 凛人 (2) 駒大高
20 23.99 +2.3 名執 純 (2) 都桜町
21 24.18 +1.7 梶 七斗 (2) 明大中野
22 24.20 +1.3 山崎 勇輝 (2) 明大中野
23 24.24 +1.1 福島 奏 (1) 駒場東邦
24 24.34 +1.1 蓼沼 瑛史 (1) 國學院久我山
25 24.41 +1.1 松澤 太一 (2) 都武蔵丘
26 24.43 +1.1 中西 光希 (1) 都千歳丘
27 24.64 +1.3 川口 玲於 (1) 学大附
28 24.97 +0.3 片山 空乃助 (1) 都西
29 25.05 +1.3 高野 葵郁 (2) 都市大等々力
30 25.13 +0.3 古寺 優太 (2) 都武蔵丘
31 25.15 +1.4 新海 悠太 (1) 都富士
32 25.18 +1.6 溝端 樹 (1) 学大附
33 25.21 +1.6 束田 英燦 (1) 都桜町
34 25.27 +1.4 石山 知貴 (1) 國學院久我山
35 25.28 +1.6 遠山 魁 (1) 明大中野
36 25.41 +1.4 四方 佑滋 (1) 専大附
37 25.42 +0.3 國井 翔太 (1) 日大鶴ヶ丘
38 25.62 +1.4 久保田 大翔 (1) 中大杉並
39 25.76 +0.3 牧野 太陽 (2) 中大杉並
40 25.78 +1.1 眞田 力 (2) 都永福学園
41 25.96 +1.4 濱田 啓那 (1) 都杉並
42 25.98 +1.7 竹内 克彰 (1) 國學院久我山
43 26.11 +1.7 横山 雄太 (1) 國學院久我山
44 26.12 +1.4 山口 雄太郎 (1) 國學院久我山
45 26.19 +1.4 新井 海斗 (1) 都中央ろう
46 26.24 +1.6 大久保 颯太 (2) 都武蔵丘
47 27.00 +1.3 井川 智貴 (2) 都永福学園
48 27.09 +1.7 岡田 優人 (1) 都中央ろう
49 29.01 +1.7 大谷 颯 (3) 都永福学園
50 29.13 +1.6 易 康城 (1) 都中央ろう

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.56 荒澤 朋希 (2) 明大中野
2 50.50 山本 守凛 (2) 明大中野
3 50.82 藤井 隼矢 (1) 明大中野
4 50.85 堀江 洲太 (2) 駒大高
5 52.12 成田 倭 (1) 明大中野
DNS 菊田 堅心 (2) 駒大高
DNS 浦畑 潤也 (2) 國學院久我山
DNS 齋藤 大勢 (2) 東大附

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.67 樋口 友隆 (1) 成城学園
2 54.10 名城 和輝 (1) 駒大高
3 54.41 木内 悠斗 (2) 都豊多摩
4 54.46 飯野 翔 (2) 駒大高
5 54.48 中島 大陽 (2) 駒大高
6 54.78 近藤 優太 (1) 日大鶴ヶ丘
7 54.94 井上 舜一朗 (2) 世田谷学園
8 55.37 井元 遥貴 (2) 都芦花

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.32 福田 直哉 (2) 明大中野
2 54.53 亀田 康平 (2) 都豊多摩
3 55.16 菅野 真大 (2) 都武蔵丘
4 56.50 松本 昂大 (1) 都豊多摩
DNS 野溝 遼太 (2) 都西
DNS 本多 将起 (2) 都中央ろう
DNS 鈴木 幹久 (2) 世田谷学園
DNS 片山 空乃助 (1) 都西

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.09 門脇 智弥 (2) 都杉並
2 56.12 市川 拓斗 (1) 佼成学園
3 57.04 小野 隼人 (2) 世田谷学園
4 57.64 上田 慶 (1) 佼成学園
5 57.75 伊東 昂哉 (1) 東農大一
6 1:01.84 野中 賢之 (2) 駒場学園
DNS 澁谷 達志 (2) 都市大等々力
DNS 高橋 康輔 (1) 成城学園

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 59.11 前山 智彦 (1) 國學院久我山
2 1:00.48 東 佳希 (2) 都松原
3 1:00.97 宮下 翔詩 (2) 都市大等々力
4 1:01.96 村上 広醍 (1) 実践学園
5 1:02.64 新井 海斗 (1) 都中央ろう
6 1:04.92 青柳 柊蔵 (1) 実践学園
DQ FS 吉田 涼 (2) 都杉並
DNS 吉泉 晃 (2) 東京立正

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 57.39 吉川 聡一 (1) 実践学園
2 1:00.97 太田 景也 (1) 成城学園
3 1:01.77 松本 莉一 (1) 成城学園
4 1:05.21 田中 裕人 (1) 実践学園
5 1:05.30 小林 真心 (1) 都西
6 1:07.46 黒須 健太 (1) 都中央ろう
DNS 江口 空我 (2) 東京立正
DNS 松野 海南人 (1) 日本学園

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 53.76 三橋 亮太 (1) 成城学園
2 59.87 神田 宙門 (1) 成城学園
3 59.88 弓家 亮祐 (2) 佼成学園
4 1:02.31 川島 寛貴 (1) 成城学園
DNS 野中 遥斗 (2) 東京立正
DNS 住谷 茂海 (1) 成城学園
DNS 齋藤 春 (2) 都武蔵丘

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 54.91 石田 操 (1) 堀越
2 55.65 岩垂 築 (1) 成城学園
3 56.92 今井 龍伍 (1) 都豊多摩
4 59.89 滝沢 郁弥 (1) 成城学園
5 1:03.65 八木 マナ (1) 成城学園
DNS 吉野 三士郎 (2) 東京立正
DNS 加藤 士恩 (2) 都武蔵丘

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.56 荒澤 朋希 (2) 明大中野
2 50.50 山本 守凛 (2) 明大中野
3 50.82 藤井 隼矢 (1) 明大中野
4 50.85 堀江 洲太 (2) 駒大高
5 52.12 成田 倭 (1) 明大中野
6 53.67 樋口 友隆 (1) 成城学園
7 53.76 三橋 亮太 (1) 成城学園
8 54.10 名城 和輝 (1) 駒大高
9 54.32 福田 直哉 (2) 明大中野
10 54.41 木内 悠斗 (2) 都豊多摩
11 54.46 飯野 翔 (2) 駒大高
12 54.48 中島 大陽 (2) 駒大高
13 54.53 亀田 康平 (2) 都豊多摩
14 54.78 近藤 優太 (1) 日大鶴ヶ丘
15 54.91 石田 操 (1) 堀越
16 54.94 井上 舜一朗 (2) 世田谷学園
17 55.09 門脇 智弥 (2) 都杉並
18 55.16 菅野 真大 (2) 都武蔵丘
19 55.37 井元 遥貴 (2) 都芦花
20 55.65 岩垂 築 (1) 成城学園
21 56.12 市川 拓斗 (1) 佼成学園
22 56.50 松本 昂大 (1) 都豊多摩
23 56.92 今井 龍伍 (1) 都豊多摩
24 57.04 小野 隼人 (2) 世田谷学園
25 57.39 吉川 聡一 (1) 実践学園
26 57.64 上田 慶 (1) 佼成学園
27 57.75 伊東 昂哉 (1) 東農大一
28 59.11 前山 智彦 (1) 國學院久我山
29 59.87 神田 宙門 (1) 成城学園
30 59.88 弓家 亮祐 (2) 佼成学園
31 59.89 滝沢 郁弥 (1) 成城学園
32 1:00.48 東 佳希 (2) 都松原
33 1:00.97 宮下 翔詩 (2) 都市大等々力
33 1:00.97 太田 景也 (1) 成城学園
35 1:01.77 松本 莉一 (1) 成城学園
36 1:01.84 野中 賢之 (2) 駒場学園
37 1:01.96 村上 広醍 (1) 実践学園
38 1:02.31 川島 寛貴 (1) 成城学園
39 1:02.64 新井 海斗 (1) 都中央ろう
40 1:03.65 八木 マナ (1) 成城学園
41 1:04.92 青柳 柊蔵 (1) 実践学園
42 1:05.21 田中 裕人 (1) 実践学園
43 1:05.30 小林 真心 (1) 都西
44 1:07.46 黒須 健太 (1) 都中央ろう

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.67 関澤 情 (1) 東大附
2 4:11.99 関野 和広 (2) 都西
3 4:15.00 大塚 彪冬 (2) 日大櫻丘
4 4:17.74 高橋 勇樹 (2) 都西
5 4:18.99 鈴木 宏太郎 (2) 都西
6 4:19.40 野溝 遼太 (2) 都西
7 4:19.65 東山 将吾 (1) 駒場東邦
8 4:19.98 廣瀬 幸史朗 (2) 専大附
9 4:26.56 飯高 雄翔 (2) 日大鶴ヶ丘
10 4:28.12 初鹿野 仁葵 (2) 佼成学園
11 4:32.76 青尾 恒 (2) 日大二
12 4:34.71 稲葉 康介 (2) 東農大一
13 4:42.56 今屋 岳斗 (2) 日大櫻丘
14 4:45.79 玉木 康介 (1) 明大中野
14 4:42.39 田中 秀磨 (2) 明大中野
16 4:47.81 杉本 一晟 (2) 東農大一
DQ DNF 野口 幸聖 (1) 堀越
DNS 竹澤 巧真 (3) 日大櫻丘

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.98 松本 大嗣 (2) 駒場東邦
2 4:29.65 松本 龍星 (1) 都桜町
3 4:30.03 高橋 海翔 (1) 日大櫻丘
4 4:33.44 神立 湧音 (2) 都市大等々力
5 4:35.82 海蔵寺 広陽 (2) 筑波大駒場
6 4:37.01 中田 健介 (1) 明大中野
7 4:41.64 山口 赳弘 (1) 専大附
8 4:42.01 曽我 和弘 (1) 日大二
9 4:42.24 蒔田 聡斗 (2) 世田谷学園
10 4:42.58 若松 暖人 (2) 世田谷学園
11 4:46.40 太田 成海 (2) 都市大等々力
12 4:49.03 宮口 貴充 (2) 専大附
13 4:49.89 水口 弘凱 (2) 世田谷学園
14 4:53.26 丹羽 太一 (2) 日大二
15 5:02.45 今井 晟人 (2) 学大附
16 5:08.33 佐藤 雄基 (2) 専大附
DNS 辛島 埜ヰ (1) 都千歳丘
DNS 水谷 光佑 (2) 都西

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.14 高橋 覚 (1) 駒場東邦
2 4:43.17 橋本 結次郎 (1) 日大二
3 4:47.60 千田 直佑 (1) 都桜町
4 4:47.84 秋元 雄生 (2) 日大鶴ヶ丘
5 4:48.28 村田 悠祐 (2) 都中央ろう
6 4:49.72 高田 涼 (1) 都千歳丘
7 4:51.10 岡田 悠佑 (2) 明大中野
7 4:51.25 平瀬 薫 (2) 駒場学園
9 4:57.17 滝沢 郁弥 (1) 成城学園
10 5:01.70 梶井 駿 (1) 世田谷学園
11 5:04.90 岩崎 陵央 (1) 日大二
12 5:08.17 八木 マナ (1) 成城学園
13 5:17.53 久保木 悠平 (2) 明大中野
14 5:22.15 金澤 侑生 (1) 都西
DNS 後藤 駿介 (2) 都松原
DNS 吉本 尚之 (1) 都西
DNS 八木 信太郎 (2) 佼成学園

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.05 木下 富美之 (1) 日大櫻丘
2 4:55.59 福王 勘太 (1) 都杉並
3 4:57.12 三澤 武留 (1) 日大櫻丘
4 4:59.48 北折 宥人 (1) 明大中野
5 5:06.50 小林 真心 (1) 都西
6 5:08.51 森藤 健介 (1) 専大附
7 5:11.09 上野 優太 (1) 日大二
8 5:13.06 橋本 理央 (2) 学大附
9 5:15.08 中山 由祈也 (2) 学大附
10 5:16.02 有田 竜基 (2) 東農大一
11 5:19.94 水流 慎平 (1) 日大鶴ヶ丘
12 5:33.82 加藤 聡一郎 (1) 佼成学園
13 5:34.17 羽鳥 魁 (1) 日大鶴ヶ丘
14 5:38.01 宮原 生明 (1) 都西
DNS 高橋 賢嗣 (1) 実践学園
DNS 石川 祐将 (2) 佼成学園
DNS 高橋 幸太郎 (1) 日大櫻丘

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:10.67 関澤 情 (1) 東大附
2 4:11.99 関野 和広 (2) 都西
3 4:15.00 大塚 彪冬 (2) 日大櫻丘
4 4:17.74 高橋 勇樹 (2) 都西
5 4:18.99 鈴木 宏太郎 (2) 都西
6 4:19.40 野溝 遼太 (2) 都西
7 4:19.65 東山 将吾 (1) 駒場東邦
8 4:19.98 廣瀬 幸史朗 (2) 専大附
9 4:24.98 松本 大嗣 (2) 駒場東邦
10 4:26.56 飯高 雄翔 (2) 日大鶴ヶ丘
11 4:28.12 初鹿野 仁葵 (2) 佼成学園
12 4:29.65 松本 龍星 (1) 都桜町
13 4:30.03 高橋 海翔 (1) 日大櫻丘
14 4:32.76 青尾 恒 (2) 日大二
15 4:33.44 神立 湧音 (2) 都市大等々力
16 4:34.71 稲葉 康介 (2) 東農大一
17 4:35.82 海蔵寺 広陽 (2) 筑波大駒場
18 4:37.01 中田 健介 (1) 明大中野
19 4:38.14 高橋 覚 (1) 駒場東邦
20 4:41.64 山口 赳弘 (1) 専大附
21 4:42.01 曽我 和弘 (1) 日大二
22 4:42.24 蒔田 聡斗 (2) 世田谷学園
23 4:42.39 田中 秀磨 (2) 明大中野
24 4:42.56 今屋 岳斗 (2) 日大櫻丘
25 4:42.58 若松 暖人 (2) 世田谷学園
26 4:43.17 橋本 結次郎 (1) 日大二
27 4:45.05 木下 富美之 (1) 日大櫻丘
28 4:45.79 玉木 康介 (1) 明大中野
29 4:46.40 太田 成海 (2) 都市大等々力
30 4:47.60 千田 直佑 (1) 都桜町
31 4:47.81 杉本 一晟 (2) 東農大一
32 4:47.84 秋元 雄生 (2) 日大鶴ヶ丘
33 4:48.28 村田 悠祐 (2) 都中央ろう
34 4:49.03 宮口 貴充 (2) 専大附
35 4:49.72 高田 涼 (1) 都千歳丘
36 4:49.89 水口 弘凱 (2) 世田谷学園
37 4:51.10 岡田 悠佑 (2) 明大中野
38 4:51.25 平瀬 薫 (2) 駒場学園
39 4:53.26 丹羽 太一 (2) 日大二
40 4:55.59 福王 勘太 (1) 都杉並
41 4:57.12 三澤 武留 (1) 日大櫻丘
42 4:57.17 滝沢 郁弥 (1) 成城学園
43 4:59.48 北折 宥人 (1) 明大中野
44 5:01.70 梶井 駿 (1) 世田谷学園
45 5:02.45 今井 晟人 (2) 学大附
46 5:04.90 岩崎 陵央 (1) 日大二
47 5:06.50 小林 真心 (1) 都西
48 5:08.17 八木 マナ (1) 成城学園
49 5:08.33 佐藤 雄基 (2) 専大附
50 5:08.51 森藤 健介 (1) 専大附
51 5:11.09 上野 優太 (1) 日大二
52 5:13.06 橋本 理央 (2) 学大附
53 5:15.08 中山 由祈也 (2) 学大附
54 5:16.02 有田 竜基 (2) 東農大一
55 5:17.53 久保木 悠平 (2) 明大中野
56 5:19.94 水流 慎平 (1) 日大鶴ヶ丘
57 5:22.15 金澤 侑生 (1) 都西
58 5:33.82 加藤 聡一郎 (1) 佼成学園
59 5:34.17 羽鳥 魁 (1) 日大鶴ヶ丘
60 5:38.01 宮原 生明 (1) 都西

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:36.39 藤木 大成 (2) 明大中野
2 16:20.84 関野 和広 (2) 都西
3 16:21.60 高橋 勇樹 (2) 都西
4 16:56.59 大海渡 拓哉 (1) 成城学園
4 16:56.17 鈴木 宏太郎 (2) 都西
6 16:58.00 澁谷 優斗 (2) 東農大一
7 16:59.15 廣瀬 幸史朗 (2) 専大附
8 17:18.82 石渡 響 (3) 中大杉並
9 17:22.84 目黒 駿之介 (3) 中大杉並
10 17:32.91 小野 健太郎 (2) 佼成学園
11 17:48.36 早乙女 秀太 (2) 都豊多摩
12 17:51.47 増田 光希 (1) 中大杉並
12 17:51.00 古田 伶慈 (1) 日大櫻丘
14 18:18.82 中川 雄太 (1) 中大杉並
15 18:20.11 向中野 遥 (1) 都豊多摩
16 18:35.27 齋藤 正太 (3) 明大中野
17 18:42.40 武内 奏磨 (2) 中大杉並
18 18:57.54 青山 和広 (1) 学大附
19 19:04.75 岩下 雅輝 (2) 中大杉並
20 19:23.88 大住 悠 (1) 中大杉並
21 19:44.62 宮本 遥多 (1) 東農大一
22 20:01.78 鈴木 脩矢 (2) 学大附
23 20:21.58 梶原 大雅 (2) 東大附
24 21:15.33 一條 将大朗 (2) 都豊多摩
DQ DNF 室田 亮輔 (1) 中大杉並
DNS 吉本 尚之 (1) 都西
DNS 井上 遥紀 (2) 専大附
DNS 福永 竜也 (1) 日大櫻丘
DNS 竹澤 巧真 (3) 日大櫻丘
DNS 水谷 光佑 (2) 都西

 

男子 110mH (1.067m) 決勝

男子 110mH (1.067m) 決勝(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 北條 友葵 (1) 三田国際
2 15.75 高橋 大樹 (2) 都芦花
3 19.05 伊東 昂哉 (1) 東農大一

 

男子 400mH (0.914m) 決勝

男子 400mH (0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 58.38 瀬戸 凱 (2) 日大櫻丘
2 58.59 名城 和輝 (1) 駒大高
3 1:05.04 飯野 翔 (2) 駒大高
DNS 菊田 堅心 (2) 駒大高
DNS 大野 広文 (2) 明大中野

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 43.16 日大櫻丘  
2 43.37 堀越  
3 43.55 國學院久我山A  
4 44.30 東農大一A  
5 45.68 都豊多摩  
6 45.72 駒大高B  
DNS 駒大高A  
DNS 東大附  

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.72 明大中野  
2 45.55 日大二  
3 46.02 実践学園  
3 46.02 都杉並  
5 46.28 駒場東邦  
6 47.75 國學院久我山B  
7 48.36 筑波大駒場  
DNS 東農大一B  

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 45.21 日大鶴ヶ丘  
2 45.63 佼成学園  
3 46.41 都西  
4 46.94 中大杉並  
5 47.00 成城学園A  
6 48.55 都中央ろう  
7 50.55 都松原  
DQ R2 都桜町  

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 45.35 都富士  
2 46.23 専大附  
3 46.41 駒場学園  
4 47.63 学大附  
5 48.26 都武蔵丘  
DNS 成城学園B  
DNS 東京立正  

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 43.16 日大櫻丘  
2 43.37 堀越  
3 43.55 國學院久我山A  
4 44.30 東農大一A  
5 44.72 明大中野  
6 45.21 日大鶴ヶ丘  
7 45.35 都富士  
8 45.55 日大二  
9 45.63 佼成学園  
10 45.68 都豊多摩  
11 45.72 駒大高B  
12 46.02 実践学園  
12 46.02 都杉並  
14 46.23 専大附  
15 46.28 駒場東邦  
16 46.41 都西  
16 46.41 駒場学園  
18 46.94 中大杉並  
19 47.00 成城学園A  
20 47.63 学大附  
21 47.75 國學院久我山B  
22 48.26 都武蔵丘  
23 48.36 筑波大駒場  
24 48.55 都中央ろう  
25 50.55 都松原  

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m75 千葉 智之 (1) 堀越
2 1m75 萩原 大知 (1) 駒大高
3 1m70 星野 幹太 (2) 駒大高
4 1m55 中村 宗義 (2) 都富士
  松澤 勇成 (1) 都千歳丘
DNS 冨田 博利 (1) 駒場学園

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m73 +0.9 大野 広文 (2) 明大中野
2 6m37 +1.7 田村 航平 (3) 都芦花
3 6m13 +0.9 大城 彰之守 (2) 堀越
4 5m99 +0.7 平井 快 (2) 堀越
5 5m85 +1.1 池田 虎太朗 (1) 駒大高
6 5m84 +0.7 大森 遥生 (2) 日大櫻丘
7 5m60 +0.9 佐田 悠斗 (1) 東農大一
8 5m40 +1.2 佐藤 優心 (1) 佼成学園
9 5m39 +1.2 酒井 聖登 (2) 東農大一
10 5m35 0.0 岩崎 滉 (1) 筑波大駒場
11 5m20 +1.0 川島 寛貴 (1) 成城学園
12 5m06 +0.9 本多 倫太郎 (1) 日大二
  宮原 光輝 (1) 都富士
  今川 寛太 (1) 日大櫻丘
DNS 高島 遙輝 (1) 都松原

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m30 +1.4 藤原 世名 (1) 日大櫻丘
2 6m30 +2.1 中島 大陽 (2) 駒大高
3 6m14 +2.1 中上 飛河 (2) 東農大一
4 6m11 +0.2 吉田 輝 (1) 堀越
5 6m01 +1.7 三橋 亮太 (1) 成城学園
6 6m00 +0.4 三尾 勇人 (2) 佼成学園
7 5m79 +0.4 篠原 健志 (1) 堀越
8 5m78 +1.2 浅井 大輝 (2) 明大中野
9 5m69 -0.1 椋梨 皓陽 (2) 東農大一
10 5m59 -0.1 福田 玄太郎 (1) 都富士
11 5m22 +1.3 峰 大晟 (2) 日大櫻丘
12 5m18 -0.7 新 大輝 (1) 都杉並
13 5m15 +1.0 高田 知憲 (2) 都市大等々力
14 4m60 +1.4 木下 正勝 (2) 駒場学園
DNS 武田 知己 (1) 筑波大駒場

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m73 +0.9 大野 広文 (2) 明大中野
2 6m37 +1.7 田村 航平 (3) 都芦花
3 6m30 +1.4 藤原 世名 (1) 日大櫻丘
4 6m30 +2.1 中島 大陽 (2) 駒大高
5 6m14 +2.1 中上 飛河 (2) 東農大一
6 6m13 +0.9 大城 彰之守 (2) 堀越
7 6m11 +0.2 吉田 輝 (1) 堀越
8 6m01 +1.7 三橋 亮太 (1) 成城学園
9 6m00 +0.4 三尾 勇人 (2) 佼成学園
10 5m99 +0.7 平井 快 (2) 堀越
11 5m85 +1.1 池田 虎太朗 (1) 駒大高
12 5m84 +0.7 大森 遥生 (2) 日大櫻丘
13 5m79 +0.4 篠原 健志 (1) 堀越
14 5m78 +1.2 浅井 大輝 (2) 明大中野
15 5m69 -0.1 椋梨 皓陽 (2) 東農大一
16 5m60 +0.9 佐田 悠斗 (1) 東農大一
17 5m59 -0.1 福田 玄太郎 (1) 都富士
18 5m40 +1.2 佐藤 優心 (1) 佼成学園
19 5m39 +1.2 酒井 聖登 (2) 東農大一
20 5m35 0.0 岩崎 滉 (1) 筑波大駒場
21 5m22 +1.3 峰 大晟 (2) 日大櫻丘
22 5m20 +1.0 川島 寛貴 (1) 成城学園
23 5m18 -0.7 新 大輝 (1) 都杉並
24 5m15 +1.0 高田 知憲 (2) 都市大等々力
25 5m06 +0.9 本多 倫太郎 (1) 日大二
26 4m60 +1.4 木下 正勝 (2) 駒場学園
  宮原 光輝 (1) 都富士
  今川 寛太 (1) 日大櫻丘
DNS 高島 遙輝 (1) 都松原
DNS 武田 知己 (1) 筑波大駒場

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m62 +0.1 萩原 大知 (1) 駒大高
2 11m43 +0.7 越智 楓 (2) 駒大高
3 11m33 -0.1 小西 慧 (2) 駒大高
4 11m15 +0.6 本多 倫太郎 (1) 日大二
5 11m09 +0.6 山本 敦士 (2) 堀越
  武田 知己 (1) 筑波大駒場

 

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m96 岡本 陽資 (2) 駒場東邦
2 11m10 古川 陽太 (3) 都永福学園
3 9m96 杉山 将 (1) 都杉並
4 8m94 阿久津 宏斗 (3) 都永福学園
5 7m98 井出 秀音 (2) 駒場東邦
6 6m85 岩崎 滉 (1) 筑波大駒場
DNS 福原 凌太朗 (1) 日本学園

 

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24m79 谷口 洸人 (1) 佼成学園
2 19m46 阿久津 宏斗 (3) 都永福学園
3 13m22 杉山 将 (1) 都杉並
4 13m17 水谷 晃太 (1) 都中央ろう

 

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40m54 井上 宇啓 (2) 日本学園
2 40m43 須田 耀介 (2) 日大櫻丘
3 39m97 出村 純 (1) 都富士
4 38m53 東 悠智 (2) 東農大一
5 37m80 古家 徳真 (1) 堀越
6 31m64 神田 宙門 (1) 成城学園
7 25m32 水谷 晃太 (1) 都中央ろう
8 16m79 黒須 健太 (1) 都中央ろう
NM 今川 寛太 (1) 日大櫻丘

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 荒井 凛月 (2) 都富士
2 12.96 泉 朋佳 (2) 田園調布学園
3 13.05 柳 愛莉 (1) 駒大高
4 13.09 門石 更紗 (1) 駒大高
5 13.13 松岡 志穏 (1) 都芦花
6 13.17 遠藤 美結 (1) 田園調布学園
7 13.32 瀬戸口 ひなた (2) 駒大高
8 14.21 千田 奈々 (1) 東農大一

女子 100m タイムレース2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 田中 美優 (2) 都武蔵丘
2 13.06 大朝 梨紗子 (2) 國學院久我山
3 13.18 山南 江里香 (1) 駒大高
4 13.37 櫻木 美咲 (2) 田園調布学園
5 13.39 佐藤 結望 (1) 駒大高
6 13.96 中井 さとよ (1) 三田国際
DNS 棚部 さわ (1) 東大附
DNS 熊川 晴香 (2) 日大櫻丘

女子 100m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 貝嶋 美紗希 (2) 都富士
2 13.48 宮澤 青怜 (2) 都富士
3 13.56 中島 凛佳 (1) 國學院久我山
4 13.64 宮村 真実 (2) 都富士
5 13.67 鈴木 彩香 (3) 日女体二階堂
5 13.67 加藤 理佐 (2) 都豊多摩
7 13.77 小川 華央 (1) 駒大高
8 14.16 原田 彩音 (2) 鴎友学園女

女子 100m タイムレース4組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 尾幡 和奈 (2) 都西
2 13.82 岸 クリスティーヌ侑里 (2) 都芦花
3 13.98 北澤 心花 (2) 田園調布学園
4 14.05 日置 茉緒 (1) 三田国際
5 14.24 塚原 萌唯 (2) 専大附
6 14.26 叶内 咲希 (1) 都松原
7 14.26 石垣 万莉 (1) 駒大高
DNS 穴吹 朱佳梨 (1) 東農大一

女子 100m タイムレース5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 板山 心 (2) 日大鶴ヶ丘
2 13.83 川口 礼華 (2) 都松原
3 14.15 小澤 茉央 (1) 田園調布学園
4 14.18 忰熊 美歩 (2) 鴎友学園女
5 14.25 山崎 莉彩 (1) 日大櫻丘
6 14.32 菅原 真緒 (1) 日大鶴ヶ丘
7 14.54 宮田 絹江 (1) 三田国際
DNS 富沢 佑華梨 (1) 中大杉並

女子 100m タイムレース6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 後藤 梢 (2) 都西
2 13.85 高田 茉奈 (1) 中大杉並
3 13.89 長塩 柚香 (2) 日大二
4 14.30 遠藤 にこ (1) 東農大一
5 14.48 渡邊 凛織 (2) 都西
6 14.91 澤田 茉里香 (2) 立教女学院
DNS 長島 美月 (1) 都芦花
DNS 中野 舞子 (1) 中大杉並

女子 100m タイムレース7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 中山 春優 (2) 日大二
2 14.04 児玉 夏海 (1) 三田国際
3 14.11 中村 莉乃 (1) 都杉並
4 14.12 勝部 まどか (2) 都桜町
5 14.23 井上 慈子 (2) 都西
6 14.79 染谷 優寿香 (1) 日大鶴ヶ丘
7 14.89 八幡 里奈 (2) 都武蔵丘
8 14.90 片岡 莉彩 (1) 鴎友学園女

女子 100m タイムレース8組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 耕野 瑠杏 (1) 都杉並
2 14.16 西 美乃里 (1) 宝仙学園
3 14.27 松永 遥夏 (2) 中大杉並
4 14.32 眞保 怜奈 (2) 國學院久我山
5 14.34 山木 美麗 (2) 國學院久我山
6 14.90 川合 穂花 (1) 専大附
7 14.99 小川 円 (2) 実践学園
8 15.16 村田 帆風 (1) 日大鶴ヶ丘

女子 100m タイムレース9組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 外山 裕菜 (2) 國學院久我山
2 14.80 川口 璃々花 (1) 鴎友学園女
3 14.82 和田 なお (1) 宝仙学園
4 14.85 長井 里紗 (2) 立教女学院
5 14.87 原 優花 (1) 専大附
6 14.96 福田 心音 (1) 成城学園
7 15.65 加瀬 悠菜 (1) 日大鶴ヶ丘
DNS 柴田 夏希 (2) 文大杉並

女子 100m タイムレース10組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 井上 菜悠 (1) 立教女学院
2 15.28 橳島 梨奈 (2) 中大杉並
3 15.39 中嶌 美羽 (1) 日大鶴ヶ丘
4 15.42 山崎 明音 (2) 都桜町
5 15.71 鈴木 心乃 (1) 専大附
DNS 茂木 美蕾 (1) 専大附
DNS 長崎 紗 (2) 日大鶴ヶ丘

女子 100m タイムレース11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 山田 みなみ (1) 日大鶴ヶ丘
2 15.17 中正 夕愛 (1) 成城学園
3 15.23 米谷 実優 (1) 立教女学院
4 15.31 岡崎 晶恵 (2) 学大附
5 15.46 安部 栞 (2) 都桜町
6 15.48 遠藤 実友 (1) 専大附
DNS 大森 麗鈴 (2) 文大杉並

女子 100m タイムレース12組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 北田 ななみ (1) 都桜町
2 15.77 高瀬 理恵 (1) 日大鶴ヶ丘
3 16.12 岩本 佳波 (2) 日大鶴ヶ丘
4 16.17 山根 夢可 (1) 立教女学院
DNS 早川 英里 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 田中 南帆 (1) 日大櫻丘
DNS 遠藤 望央 (1) 専大附

女子 100m タイムレース13組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 初鹿 恵里 (1) 都芦花
2 14.71 佐田 香澄 (1) 駒場学園
3 15.43 三田 菜々子 (1) 駒場学園
4 16.59 菅原 文香 (1) 学大附
5 16.85 野口 美玖 (3) 都永福学園
DNS 田宮 美優 (1) 東京立正
DNS 辻 七海 (1) 東京立正

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.47 +1.5 荒井 凛月 (2) 都富士
2 12.96 +1.5 泉 朋佳 (2) 田園調布学園
3 13.01 +1.8 田中 美優 (2) 都武蔵丘
3 13.01 +0.9 貝嶋 美紗希 (2) 都富士
5 13.05 +1.5 柳 愛莉 (1) 駒大高
6 13.06 +1.8 大朝 梨紗子 (2) 國學院久我山
7 13.09 +1.5 門石 更紗 (1) 駒大高
8 13.13 +1.5 松岡 志穏 (1) 都芦花
9 13.17 +1.5 遠藤 美結 (1) 田園調布学園
10 13.18 +1.8 山南 江里香 (1) 駒大高
11 13.32 +1.5 瀬戸口 ひなた (2) 駒大高
12 13.37 +1.8 櫻木 美咲 (2) 田園調布学園
13 13.39 +1.8 佐藤 結望 (1) 駒大高
14 13.48 +0.9 宮澤 青怜 (2) 都富士
15 13.56 +0.9 中島 凛佳 (1) 國學院久我山
15 13.56 +1.3 後藤 梢 (2) 都西
17 13.62 +2.3 尾幡 和奈 (2) 都西
18 13.64 +0.9 宮村 真実 (2) 都富士
19 13.67 +0.9 鈴木 彩香 (3) 日女体二階堂
19 13.67 +0.9 加藤 理佐 (2) 都豊多摩
21 13.77 +0.9 小川 華央 (1) 駒大高
21 13.77 +1.2 初鹿 恵里 (1) 都芦花
23 13.81 +1.6 板山 心 (2) 日大鶴ヶ丘
24 13.82 +2.3 岸 クリスティーヌ侑里 (2) 都芦花
25 13.83 +1.6 川口 礼華 (2) 都松原
26 13.85 +1.3 高田 茉奈 (1) 中大杉並
27 13.89 +1.3 長塩 柚香 (2) 日大二
28 13.96 +1.8 中井 さとよ (1) 三田国際
29 13.97 +1.7 耕野 瑠杏 (1) 都杉並
30 13.98 +2.3 北澤 心花 (2) 田園調布学園
31 14.00 +1.5 中山 春優 (2) 日大二
32 14.04 +1.5 児玉 夏海 (1) 三田国際
33 14.05 +2.3 日置 茉緒 (1) 三田国際
34 14.11 +1.5 中村 莉乃 (1) 都杉並
35 14.12 +1.5 勝部 まどか (2) 都桜町
36 14.15 +1.6 小澤 茉央 (1) 田園調布学園
37 14.16 +0.9 原田 彩音 (2) 鴎友学園女
37 14.16 +1.7 西 美乃里 (1) 宝仙学園
39 14.18 +1.6 忰熊 美歩 (2) 鴎友学園女
40 14.21 +1.5 千田 奈々 (1) 東農大一
41 14.23 +1.5 井上 慈子 (2) 都西
42 14.24 +2.3 塚原 萌唯 (2) 専大附
43 14.25 +1.6 山崎 莉彩 (1) 日大櫻丘
44 14.26 +2.3 石垣 万莉 (1) 駒大高
44 14.26 +2.3 叶内 咲希 (1) 都松原
46 14.27 +1.7 松永 遥夏 (2) 中大杉並
47 14.30 +1.3 遠藤 にこ (1) 東農大一
48 14.32 +1.6 菅原 真緒 (1) 日大鶴ヶ丘
48 14.32 +1.7 眞保 怜奈 (2) 國學院久我山
50 14.34 +1.7 山木 美麗 (2) 國學院久我山
51 14.48 +1.3 渡邊 凛織 (2) 都西
52 14.54 +1.6 宮田 絹江 (1) 三田国際
53 14.66 -0.4 外山 裕菜 (2) 國學院久我山
54 14.71 +1.2 佐田 香澄 (1) 駒場学園
55 14.79 +1.5 染谷 優寿香 (1) 日大鶴ヶ丘
56 14.80 -0.4 川口 璃々花 (1) 鴎友学園女
57 14.82 -0.4 和田 なお (1) 宝仙学園
58 14.85 -0.4 長井 里紗 (2) 立教女学院
59 14.87 -0.4 原 優花 (1) 専大附
60 14.89 +1.5 八幡 里奈 (2) 都武蔵丘
61 14.90 +1.5 片岡 莉彩 (1) 鴎友学園女
61 14.90 +1.7 川合 穂花 (1) 専大附
63 14.91 +1.3 澤田 茉里香 (2) 立教女学院
64 14.96 -0.4 福田 心音 (1) 成城学園
65 14.99 +1.7 小川 円 (2) 実践学園
66 15.04 +0.8 山田 みなみ (1) 日大鶴ヶ丘
67 15.12 +0.8 北田 ななみ (1) 都桜町
68 15.14 -0.8 井上 菜悠 (1) 立教女学院
69 15.16 +1.7 村田 帆風 (1) 日大鶴ヶ丘
70 15.17 +0.8 中正 夕愛 (1) 成城学園
71 15.23 +0.8 米谷 実優 (1) 立教女学院
72 15.28 -0.8 橳島 梨奈 (2) 中大杉並
73 15.31 +0.8 岡崎 晶恵 (2) 学大附
74 15.39 -0.8 中嶌 美羽 (1) 日大鶴ヶ丘
75 15.42 -0.8 山崎 明音 (2) 都桜町
76 15.43 +1.2 三田 菜々子 (1) 駒場学園
77 15.46 +0.8 安部 栞 (2) 都桜町
78 15.48 +0.8 遠藤 実友 (1) 専大附
79 15.65 -0.4 加瀬 悠菜 (1) 日大鶴ヶ丘
80 15.71 -0.8 鈴木 心乃 (1) 専大附
81 15.77 +0.8 高瀬 理恵 (1) 日大鶴ヶ丘
82 16.12 +0.8 岩本 佳波 (2) 日大鶴ヶ丘
83 16.17 +0.8 山根 夢可 (1) 立教女学院
84 16.59 +1.2 菅原 文香 (1) 学大附
85 16.85 +1.2 野口 美玖 (3) 都永福学園

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.55 成澤 夢美 (3) 駒大高
2 26.37 白濱 陽奈 (3) 駒大高
3 26.69 柳 愛莉 (1) 駒大高
4 26.70 門石 更紗 (1) 駒大高
5 26.84 泉 朋佳 (2) 田園調布学園
6 28.31 中井 さとよ (1) 三田国際
DNS 上島 周子 (2) 都富士
DNS 瀬戸口 ひなた (2) 駒大高

女子 200m タイムレース2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.18 土師 さくら (1) 駒大高
2 27.27 遠藤 美結 (1) 田園調布学園
3 27.31 山南 江里香 (1) 駒大高
4 28.10 長谷川 彩乃 (1) 駒大高
5 28.53 新田 蒼依 (1) 駒大高
6 28.55 山形 優花 (1) 田園調布学園
7 29.30 板山 心 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 鈴木 翼沙 (2) 日大櫻丘

女子 200m タイムレース3組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.82 秋山 栞利 (2) 都西
2 29.39 叶内 咲希 (1) 都松原
3 29.60 千田 奈々 (1) 東農大一
4 29.62 山木 美麗 (2) 國學院久我山
5 29.86 河合 小羽 (2) 都豊多摩
6 29.96 小澤 茉央 (1) 田園調布学園
DNS 後藤 梢 (2) 都西
DNS 加藤 理佐 (2) 都豊多摩

女子 200m タイムレース4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.22 中村 莉乃 (1) 都杉並
2 29.58 藤浪 彩羽 (1) 東大附
3 29.70 渡邊 凛織 (2) 都西
4 30.38 荻島 日和 (2) 日大鶴ヶ丘
5 31.28 山下 真生 (2) 日大二
DNS 佐藤 史絵菜 (1) 東大附
DNS 穴吹 朱佳梨 (1) 東農大一
DNS 長島 美月 (1) 都芦花

女子 200m タイムレース5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.65 高橋 美弥子 (2) 都豊多摩
2 31.19 熊谷 星来 (1) 都桜町
3 32.00 古田 礼奈 (1) 都武蔵丘
4 32.07 岡崎 晶恵 (2) 学大附
5 32.14 川畑 桃 (2) 中大杉並
DNS 出山 明日香 (3) 都永福学園
DNS 湯上 日和子 (2) 駒場学園

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.55 +1.7 成澤 夢美 (3) 駒大高
2 26.37 +1.7 白濱 陽奈 (3) 駒大高
3 26.69 +1.7 柳 愛莉 (1) 駒大高
4 26.70 +1.7 門石 更紗 (1) 駒大高
5 26.84 +1.7 泉 朋佳 (2) 田園調布学園
6 27.18 +1.4 土師 さくら (1) 駒大高
7 27.27 +1.4 遠藤 美結 (1) 田園調布学園
8 27.31 +1.4 山南 江里香 (1) 駒大高
9 28.10 +1.4 長谷川 彩乃 (1) 駒大高
10 28.31 +1.7 中井 さとよ (1) 三田国際
11 28.53 +1.4 新田 蒼依 (1) 駒大高
12 28.55 +1.4 山形 優花 (1) 田園調布学園
13 28.82 +2.5 秋山 栞利 (2) 都西
14 29.22 +1.9 中村 莉乃 (1) 都杉並
15 29.30 +1.4 板山 心 (2) 日大鶴ヶ丘
16 29.39 +2.5 叶内 咲希 (1) 都松原
17 29.58 +1.9 藤浪 彩羽 (1) 東大附
18 29.60 +2.5 千田 奈々 (1) 東農大一
19 29.62 +2.5 山木 美麗 (2) 國學院久我山
20 29.65 +2.0 高橋 美弥子 (2) 都豊多摩
21 29.70 +1.9 渡邊 凛織 (2) 都西
22 29.86 +2.5 河合 小羽 (2) 都豊多摩
23 29.96 +2.5 小澤 茉央 (1) 田園調布学園
24 30.38 +1.9 荻島 日和 (2) 日大鶴ヶ丘
25 31.19 +2.0 熊谷 星来 (1) 都桜町
26 31.28 +1.9 山下 真生 (2) 日大二
27 32.00 +2.0 古田 礼奈 (1) 都武蔵丘
28 32.07 +2.0 岡崎 晶恵 (2) 学大附
29 32.14 +2.0 川畑 桃 (2) 中大杉並

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.54 新田 蒼依 (1) 駒大高
2 1:03.66 大朝 梨紗子 (2) 國學院久我山
3 1:05.81 長谷川 彩乃 (1) 駒大高
4 1:06.83 秋山 栞利 (2) 都西
5 1:07.45 堀内 理緒 (1) 三田国際
DNS 中村 えみり (3) 日女体二階堂
DNS 西川 蒼生 (1) 東農大一

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.98 前田 珠希 (2) 日大鶴ヶ丘
2 1:06.03 宮田 もも花 (2) 都杉並
3 1:06.40 渡邊 環菜 (1) 専大附
4 1:08.71 長富 翔子 (1) 成城学園
5 1:08.94 山形 優花 (1) 田園調布学園
DNS 成澤 南波 (2) 都西

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.09 三ノ上 奏愛 (1) 都豊多摩
2 1:10.69 高木 涼香 (1) 田園調布学園
3 1:11.10 古川 恵 (1) 都西
DNS 岩木 優衣 (2) 文大杉並
DNS 坂口 にこ (2) 学大附
DNS 河合 小羽 (2) 都豊多摩

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.25 竹内 海音 (1) 専大附
2 1:10.03 栗屋 遥 (2) 専大附
3 1:15.58 横山 葵 (2) 中大杉並
DNS 角田 蘭 (1) 成城学園
DNS 星野 未空 (2) 日大二
DNS 齋藤 梨心 (2) 都芦花

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:03.54 新田 蒼依 (1) 駒大高
2 1:03.66 大朝 梨紗子 (2) 國學院久我山
3 1:04.98 前田 珠希 (2) 日大鶴ヶ丘
4 1:05.81 長谷川 彩乃 (1) 駒大高
5 1:06.03 宮田 もも花 (2) 都杉並
6 1:06.40 渡邊 環菜 (1) 専大附
7 1:06.83 秋山 栞利 (2) 都西
8 1:07.45 堀内 理緒 (1) 三田国際
9 1:08.09 三ノ上 奏愛 (1) 都豊多摩
10 1:08.25 竹内 海音 (1) 専大附
11 1:08.71 長富 翔子 (1) 成城学園
12 1:08.94 山形 優花 (1) 田園調布学園
13 1:10.03 栗屋 遥 (2) 専大附
14 1:10.69 高木 涼香 (1) 田園調布学園
15 1:11.10 古川 恵 (1) 都西
16 1:15.58 横山 葵 (2) 中大杉並

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:11.52 寺川 奈那 (1) 都西
2 5:14.58 山崎 結萌 (2) 日大鶴ヶ丘
3 5:16.76 伊藤 美咲 (1) 日大鶴ヶ丘
4 5:22.19 木場 凛子 (2) 都富士
5 5:22.97 平岩 栞 (1) 専大附
6 5:29.42 河野 愛璃華 (1) 都富士
7 5:31.14 川口 真莉子 (2) 都西
8 5:34.51 神保 涼花 (2) 日大鶴ヶ丘
9 5:38.09 恒川 絢羽 (1) 東大附
10 5:39.03 高田 紗和子 (1) 成城学園
11 5:41.05 古川 恵 (1) 都西
12 6:15.24 荻澤 愛理 (2) 実践学園
DNS 柴田 珠里 (1) 都芦花
DNS 中山 えみ (1) 都西
DNS 佐伯 日向子 (1) 都西
DNS 大塚 沙貴 (2) 日大二
DNS 石本 桜子 (1) 成城学園

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:51.57 上野 優空 (2) 都桜町
2 6:00.71 岡田 彩花 (1) 日大櫻丘
3 6:07.96 土佐 和音 (1) 日大鶴ヶ丘
4 6:12.63 太田 真緒 (1) 都西
5 6:14.65 山田 真子 (2) 都武蔵丘
6 6:21.18 塙 あかり (1) 立教女学院
7 6:44.58 山田 奈央 (3) 日女体二階堂
8 6:44.93 力丸 想実 (2) 日大二
9 7:03.81 富永 智子 (1) 駒場学園
10 7:23.96 高木 真帆 (1) 駒場学園
DNS 松井 南慧 (1) 都豊多摩
DNS 高木 陽菜 (1) 学大附
DNS 西本 恵麻 (1) 立教女学院
DNS 小笠原 柊 (1) 日大櫻丘
DNS 菊地 海帆 (1) 日大鶴ヶ丘
DNS 野間 絢乃 (1) 日大櫻丘

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5:11.52 寺川 奈那 (1) 都西
2 5:14.58 山崎 結萌 (2) 日大鶴ヶ丘
3 5:16.76 伊藤 美咲 (1) 日大鶴ヶ丘
4 5:22.19 木場 凛子 (2) 都富士
5 5:22.97 平岩 栞 (1) 専大附
6 5:29.42 河野 愛璃華 (1) 都富士
7 5:31.14 川口 真莉子 (2) 都西
8 5:34.51 神保 涼花 (2) 日大鶴ヶ丘
9 5:38.09 恒川 絢羽 (1) 東大附
10 5:39.03 高田 紗和子 (1) 成城学園
11 5:41.05 古川 恵 (1) 都西
12 5:51.57 上野 優空 (2) 都桜町
13 6:00.71 岡田 彩花 (1) 日大櫻丘
14 6:07.96 土佐 和音 (1) 日大鶴ヶ丘
15 6:12.63 太田 真緒 (1) 都西
16 6:14.65 山田 真子 (2) 都武蔵丘
17 6:15.24 荻澤 愛理 (2) 実践学園
18 6:21.18 塙 あかり (1) 立教女学院
19 6:44.58 山田 奈央 (3) 日女体二階堂
20 6:44.93 力丸 想実 (2) 日大二
21 7:03.81 富永 智子 (1) 駒場学園
22 7:23.96 高木 真帆 (1) 駒場学園

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11:09.85 寺川 奈那 (1) 都西
2 11:15.81 中川 咲世 (1) 中大杉並
3 11:22.01 新道 彩子 (2) 日大鶴ヶ丘
4 11:41.23 笹木 心晴 (1) 日大二
5 11:45.64 小島 悠愛 (2) 中大杉並
6 11:46.79 川口 真莉子 (2) 都西
7 11:53.23 小峰 佑奈 (2) 中大杉並
8 12:07.15 竺原 千種 (1) 中大杉並
9 12:10.32 井上 喜久海 (2) 都豊多摩
10 12:16.57 瀧井 柚希 (1) 都豊多摩
11 12:37.78 成澤 南波 (2) 都西
12 12:42.33 藤田 莉紗 (2) 中大杉並
DNS 佐伯 日向子 (1) 都西
DNS 吉田 怜愛 (1) 都芦花
DNS 中山 えみ (1) 都西
DNS 齋藤 梨心 (2) 都芦花
DNS 菅野 凪紗 (1) 都芦花
DNS 太田 真緒 (1) 都西

 

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 白濱 陽奈 (3) 駒大高
2 16.94 櫻木 美咲 (2) 田園調布学園
3 17.11 児玉 夏海 (1) 三田国際
4 17.23 古川 愛 (2) 実践学園
DNS 熊川 晴香 (2) 日大櫻丘

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.28 貝嶋 美紗希 (2) 都富士
2 17.62 松本 瑚白 (3) 日女体二階堂
DNS 中野 舞子 (1) 中大杉並
DNS 高田 茉奈 (1) 中大杉並

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.85 +2.3 白濱 陽奈 (3) 駒大高
2 16.28 +1.5 貝嶋 美紗希 (2) 都富士
3 16.94 +2.3 櫻木 美咲 (2) 田園調布学園
4 17.11 +2.3 児玉 夏海 (1) 三田国際
5 17.23 +2.3 古川 愛 (2) 実践学園
6 17.62 +1.5 松本 瑚白 (3) 日女体二階堂

 

女子 400mH (0.762m) 決勝

女子 400mH (0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:04.51 成澤 夢美 (3) 駒大高
2 1:05.22 鈴木 翼沙 (2) 日大櫻丘
3 1:06.29 小野澤 佳乃 (2) 駒大高
4 1:15.10 堀内 理緒 (1) 三田国際
DNS 松本 瑚白 (3) 日女体二階堂

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.98 駒大高A  
2 50.05 都富士  
3 51.12 駒大高B  
4 51.44 田園調布学園A  
5 53.09 國學院久我山  
6 54.89 中大杉並  
7 55.08 都豊多摩  
DNS 都芦花  

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.73 都西  
2 54.49 三田国際  
3 54.63 日大二  
4 55.86 田園調布学園B  
5 57.17 日大鶴ヶ丘A  
6 57.58 立教女学院  
DNS 日大鶴ヶ丘B  

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.55 日大櫻丘  
2 56.21 専大附  
3 56.38 都武蔵丘  
4 56.63 都桜町  
DNS 日女体二階堂  
DNS 東大附  
DNS 成城学園  

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.98 駒大高A  
2 50.05 都富士  
3 51.12 駒大高B  
4 51.44 田園調布学園A  
5 52.55 日大櫻丘  
6 53.09 國學院久我山  
7 53.73 都西  
8 54.49 三田国際  
9 54.63 日大二  
10 54.89 中大杉並  
11 55.08 都豊多摩  
12 55.86 田園調布学園B  
13 56.21 専大附  
14 56.38 都武蔵丘  
15 56.63 都桜町  
16 57.17 日大鶴ヶ丘A  
17 57.58 立教女学院  

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m53 井上 慈子 (2) 都西
2 1m50 松岡 志穏 (1) 都芦花
3 1m45 宮田 絹江 (1) 三田国際
4 1m40 尾形 侑咲 (2) 駒場学園
5 1m30 日置 茉緒 (1) 三田国際
5 1m30 仙田 彩夏 (2) 田園調布学園
7 1m30 高木 涼香 (1) 田園調布学園
  古川 愛 (2) 実践学園
DNS 鈴木 杏咲美 (1) 東大附
DNS 石垣 万莉 (1) 駒大高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m70 遠藤 芽衣 (1) 都富士

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m92 +0.2 初鹿 恵里 (1) 都芦花
2 4m54 +1.2 耕野 瑠杏 (1) 都杉並
3 4m39 +0.7 山下 陽菜 (1) 田園調布学園
4 4m34 +0.9 中村 えみり (3) 日女体二階堂
5 4m29 +0.4 土師 さくら (1) 駒大高
6 3m81 +1.6 半沢 優奈 (1) 田園調布学園
  棚部 さわ (1) 東大附
DNS 吉川 由珠 (1) 日大鶴ヶ丘
DNS 森 羽歩希 (2) 都杉並総合

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
4m51 +0.9 遠藤 にこ (1) 東農大一
4m36 +0.2 北澤 心花 (2) 田園調布学園
4m32 +0.3 鈴木 彩香 (3) 日女体二階堂
4m24 +1.0 松井 苗華 (2) 都松原
3m97 +1.3 田中 南帆 (1) 日大櫻丘
3m89 +0.5 西 美乃里 (1) 宝仙学園
  佐藤 結望 (1) 駒大高
DNS 安藤 さくら (2) 田園調布学園
DNS 村田 帆風 (1) 日大鶴ヶ丘
DNS 富沢 佑華梨 (1) 中大杉並

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m92 +0.2 初鹿 恵里 (1) 都芦花
2 4m54 +1.2 耕野 瑠杏 (1) 都杉並
3 4m51 +0.9 遠藤 にこ (1) 東農大一
4 4m39 +0.7 山下 陽菜 (1) 田園調布学園
5 4m36 +0.2 北澤 心花 (2) 田園調布学園
6 4m34 +0.9 中村 えみり (3) 日女体二階堂
7 4m32 +0.3 鈴木 彩香 (3) 日女体二階堂
8 4m29 +0.4 土師 さくら (1) 駒大高
9 4m24 +1.0 松井 苗華 (2) 都松原
10 3m97 +1.3 田中 南帆 (1) 日大櫻丘
11 3m89 +0.5 西 美乃里 (1) 宝仙学園
12 3m81 +1.6 半沢 優奈 (1) 田園調布学園
  棚部 さわ (1) 東大附
  佐藤 結望 (1) 駒大高
DNS 吉川 由珠 (1) 日大鶴ヶ丘
DNS 森 羽歩希 (2) 都杉並総合
DNS 安藤 さくら (2) 田園調布学園
DNS 村田 帆風 (1) 日大鶴ヶ丘
DNS 富沢 佑華梨 (1) 中大杉並

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m81 +0.4 山下 陽菜 (1) 田園調布学園
DNS 安藤 さくら (2) 田園調布学園

 

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m79 星野 紗良 (2) 三田国際
2 7m29 川代 歩楓 (1) 駒大高
3 6m62 竹谷 一花 (2) 田園調布学園
4 5m16 高橋 美弥子 (2) 都豊多摩
DNS 松原 みづき (2) 日女体二階堂

 

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32m15 野坂 緑 (2) 専大附
2 31m22 小野澤 佳乃 (2) 駒大高
3 30m94 星野 紗良 (2) 三田国際
4 30m18 池田 紗弥香 (2) 都富士
5 28m92 松田 夏空 (2) 都富士
6 23m57 遠藤 実友 (1) 専大附
7 18m50 入ヶ町 莉子 (1) 駒大高
8 17m39 竹谷 一花 (2) 田園調布学園
9 14m76 川代 歩楓 (1) 駒大高
DNS 松原 みづき (2) 日女体二階堂

 

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 29m60 池田 紗弥香 (2) 都富士
2 28m02 野坂 緑 (2) 専大附
3 20m29 岸 クリスティーヌ侑里 (2) 都芦花
4 19m89 小川 華央 (1) 駒大高
5 19m57 小林 紗綾 (1) 都富士
6 18m81 安部 栞 (2) 都桜町
7 18m72 入ヶ町 莉子 (1) 駒大高
8 18m42 松田 夏空 (2) 都富士
9 9m85 尾幡 和奈 (2) 都西

 

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.18 荒澤 朋希 (2) 明大中野
2 22.94 中村 祥成 (1) 明大中野
3 23.28 宮川 啓己 (2) 日大櫻丘
4 23.28 道祖土 怜 (2) 國學院久我山
5 23.50 若月 琉空 (2) 駒大高
6 23.61 藤村 俊太朗 (1) 都富士
7 24.09 堀江 洲太 (2) 駒大高
DNS 桂島 悠 (1) 駒場東邦

男子 200m タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.20 鶴丸 力都 (2) 堀越
2 23.39 小澤 創介 (2) 都市大等々力
3 23.61 大村 竜也 (3) 日大櫻丘
4 23.89 安田 颯太 (1) 中大杉並
5 24.26 北條 友葵 (1) 三田国際学園
6 24.30 清水 碧 (2) 堀越
7 24.57 藤井 凛人 (2) 駒大高
DNS 佐藤 優心 (1) 佼成学園

男子 200m タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.60 菅野 圭祐 (1) 宝仙学園
2 23.85 岩垂 築 (1) 成城学園
3 23.85 井元 遥貴 (2) 都芦花
4 24.19 志賀 朔太郎 (2) 明大中野
5 24.41 内田 拓真 (2) 日大櫻丘
6 24.55 坂本 拓己 (2) 日大二
DNS 齋藤 大勢 (2) 東大附
DNS 森田 拓斗 (2) 日大櫻丘

男子 200m タイムレース4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.54 藤井 隼矢 (1) 明大中野
2 23.74 宮崎 航平 (2) 都豊多摩
3 24.22 花井 風河 (2) 駒場東邦
4 24.47 永田 真也 (2) 都市大付
5 24.55 下西 海里 (1) 駒場東邦
6 25.49 増田 光希 (1) 中大杉並
DNS 中村 彰吾 (3) 堀越
DNS 名執 純 (2) 都桜町

男子 200m タイムレース5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.88 坂本 匠真 (2) 専大附
2 24.16 河村 遼 (2) 世田谷学園
3 24.75 井上 舜一朗 (2) 世田谷学園
4 24.78 梶 七斗 (2) 明大中野
5 24.94 山崎 勇輝 (2) 明大中野
6 25.02 橋本 康太 (1) 都市大等々力
7 25.08 池田 虎太朗 (1) 駒大高
DNS 千田 倫 (2) 東大附

男子 200m タイムレース6組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.20 清水 光流 (2) 実践学園
2 24.52 齋藤 凛玖 (1) 東大附
3 24.71 高橋 康輔 (1) 成城学園
4 25.18 蓼沼 瑛史 (1) 國學院久我山
5 25.83 大堀 豊 (1) 都西
DNS 平野 皓大 (2) 日大櫻丘
DNS 平中 暖樹 (1) 日大櫻丘
DNS 中西 光希 (1) 都千歳丘

男子 200m タイムレース7組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.51 冨岡 佑斗 (2) 明大中野
2 24.97 高橋 大樹 (2) 都芦花
3 25.15 澁谷 達志 (2) 都市大等々力
4 25.75 奈部 浩季 (J3) 駒場東邦中
5 26.01 越智 楓 (2) 駒大高
6 27.00 中川 雄太 (1) 中大杉並
DNF 見崎 太郎 (2) 駒場東邦
DNS 田村 岳 (1) 筑波大駒場

男子 200m タイムレース8組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.68 石田 操 (1) 堀越
2 25.08 片山 空乃助 (1) 都西
3 25.60 高野 葵郁 (2) 都市大等々力
4 25.95 松本 真彰 (J2) 駒場東邦中
5 26.04 今吉 悠登 (1) 都西
6 26.56 小西 慧 (2) 駒大高
7 26.87 天野 裕貴 (2) 都市大付
8 26.98 境 竜輝 (J2) 駒場東邦中

男子 200m タイムレース9組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.03 馬上 幸征 (J3) 世田谷学園中
2 25.93 遠山 魁 (1) 明大中野
3 25.95 中原 琉樹 (1) 日大二
4 26.09 武藤 聡一朗 (1) 都市大等々力
5 27.51 滝川 裕貴 (2) 都市大付
DNS 古寺 優太 (2) 都武蔵丘
DNS 山崎 優虎 (J3) 明大中野中
DNS 束田 英燦 (1) 都桜町

男子 200m タイムレース10組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.60 吉田 凌 (2) 明大中野
2 25.62 大日向 和真 (1) 日本学園
3 25.62 矢吹 新 (1) 都市大付
4 25.69 尾本 陽 (1) 都市大等々力
5 25.86 四方 佑滋 (1) 専大附
6 25.87 鈴木 幹久 (2) 世田谷学園
7 27.66 井上 遥登 (J2) 駒場東邦中
8 28.05 澤 祐吾 (2) 都市大付

男子 200m タイムレース11組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.55 浅井 大輝 (2) 明大中野
2 25.15 正直 遼太郎 (J2) 明大中野中
3 25.26 堺 一将 (1) 東亜学園
4 25.89 久保田 大翔 (1) 中大杉並
5 26.01 松本 莉一 (1) 成城学園
6 26.34 奥垣内 浩太郎 (1) 日本学園
7 26.93 山本 翔央 (1) 都市大等々力
8 27.77 小野田 佑 (1) 世田谷学園

男子 200m タイムレース12組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.85 西川 悠斗 (1) 都市大等々力
2 25.53 三浦 稜生 (1) 都市大等々力
3 25.58 平畑 佑樹 (1) 都市大等々力
4 26.13 五味渕 晴斗 (J3) 世田谷学園中
5 26.62 横山 雄太 (1) 國學院久我山
6 26.67 鈴木 涼大 (1) 都杉並
7 26.88 樋口 修也 (1) 都市大付
8 26.99 山口 雄太郎 (1) 國學院久我山

男子 200m タイムレース13組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.38 星野 幹太 (2) 駒大高
2 26.42 二口 慶大 (J2) 成城学園中
3 26.72 高橋 直也 (3) 都市大等々力中
4 26.86 須知 幸大 (1) 都松原
5 27.10 伊東 柚磨 (1) 宝仙学園
6 28.22 作山 友基 (1) 実践学園
7 28.57 古川 克紀 (2) 都市大付
DNS 小山 夕涼也 (J3) 宝仙学園中

男子 200m タイムレース14組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.45 宮本 昇 (1) 都市大等々力
2 26.12 大富 隆矢 (2) 明大中野
3 26.58 関根 歩夢 (1) 専大附
3 26.58 高宮 英志 (2) 都市大等々力
5 26.92 出家 空知 (1) 都市大等々力
6 27.23 松川 凛 (J3) 三田国際中
7 28.04 川嶋 洵生 (J2) 成城学園中
8 28.62 野村 健介 (1) 世田谷学園

男子 200m タイムレース15組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.59 浦野 清志 (J3) 世田谷学園中
2 27.09 新谷 健太郎 (1) 成城学園
3 28.94 吉沢 飛陽 (J1) 三田国際中
4 29.15 児玉 隼乃輔 (J2) 世田谷学園中
5 29.30 大村 一樹 (J1) 三田国際中
6 29.96 村山 智哉 (J1) 日大二中
7 30.94 土肥 奏介 (1) 都市大等々力中
DNS 吉田 桜千 (J1) 成城学園中

男子 200m タイムレース16組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 29.51 平井 翔汰 (1) 都市大等々力中
2 30.58 山本 旺楽 (J2) 東大附属中
3 31.28 八代 大地 (1) 都市大等々力中
4 31.49 渋谷 恭冴 (1) 都市大等々力中
5 32.24 久保 星寿 (1) 都市大等々力中
6 32.40 中根 蓮 (J1) 成城学園中
7 32.57 林 稜太 (2) 都杉並
DNS 佐々木 聡 (J1) 成城学園中

男子 200m タイムレース17組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.65 熊谷 太郎 (J2) 明大中野中
2 24.72 三尾 勇人 (2) 佼成学園
3 25.67 田中 将斗 (2) 東京立正
4 26.21 安達 悠翔 (J2) 明大中野中
5 26.55 佐藤 凛空 (1) 東農大一
6 30.05 小口 蓮 (J1) 東大附属中
DNS 齋藤 悠斗 (1) 都桜町
DNS 中村 薫 (J2) 都富士附属中

男子 200m タイムレース18組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.77 椋梨 皓陽 (2) 東農大一
2 25.08 藤田 想来 (1) 都桜町
3 26.19 森田 一優 (1) 明大中野
4 26.59 清水 健太 (1) 堀越
5 26.94 岡野 有良 (J2) 明大中野中
DQ FS 鶴田 瑠偉 (1) 都千歳丘
DQ T3 加川 虎太郎 (J2) 都富士附属中
DNS 鈴木 詢也 (J1) 明大中野中

男子 200m タイムレース19組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.39 藤原 多文 (J3) 明大中野中
2 29.12 内田 皓貴 (J1) 明大中野中
3 29.31 森 日向太 (J1) 都富士附属中
4 30.50 外塚 大貴 (J2) 都富士附属中
5 30.84 松田 錬之介 (J1) 東大附属中
DNS 河野 青空 (2) 東農大一
DNS 松下 卓巧 (J3) 宝仙学園中

男子 200m タイムレース20組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.53 小田 遼太郎 (1) 東亜学園
2 29.22 鈴木 源己 (J1) 都富士附属中
3 33.21 宮川 旺輔 (J1) 東大附属中
DNS 西田 優介 (1) 文大杉並
DNS 大久保 成隆 (J2) 明大中野中
DNS 伊藤 響達 (1) 東農大一
DNS 園田 誠一郎 (J3) 明大中野中

男子 200m タイムレース21組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.35 松橋 憧也 (2) 東農大一
2 26.15 黒田 湊 (1) 日大二
3 27.43 雨平 怜 (J2) 都富士附属中
4 28.77 横川 晃之心 (J1) 明大中野中
5 31.14 鍋島 孝太 (J1) 東大附属中
DNS 滝波 倫 (2) 都西
DNS 高田 隼人 (J1) 明大中野中

男子 200m タイムレース22組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.67 星野 友岐 (2) 東農大一
2 27.21 石坂 月斗 (1) 日大二
3 27.40 久保 諒佑 (J1) 明大中野中
4 28.59 角田 一樹 (J3) 東大附属中
5 31.19 深見 明貴 (J1) 日大二中
DNS 江副 将世 (J2) 明大中野中
DNS 野間 隼人 (J3) 都富士附属中

男子 200m タイムレース23組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.60 染谷 侑希 (J2) 明大中野中
2 26.14 酒井 曹宇 (J1) 都富士附属中
3 26.49 俵 京平 (1) 日大二
4 28.62 高尾 勇希 (J1) 東大附属中
DNS 井口 真宙 (2) 東京立正
DNS 尾上 佳亮 (1) 東農大一
DNS 小宮 快都 (J3) 明大中野中

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.18 -1.6 荒澤 朋希 (2) 明大中野
2 22.94 -1.6 中村 祥成 (1) 明大中野
3 23.20 -1.6 鶴丸 力都 (2) 堀越
4 23.28 -1.6 道祖土 怜 (2) 國學院久我山
4 23.28 -1.6 宮川 啓己 (2) 日大櫻丘
6 23.39 -1.6 小澤 創介 (2) 都市大等々力
7 23.50 -1.6 若月 琉空 (2) 駒大高
8 23.54 -0.3 藤井 隼矢 (1) 明大中野
9 23.60 -1.3 菅野 圭祐 (1) 宝仙学園
10 23.61 -1.6 藤村 俊太朗 (1) 都富士
10 23.61 -1.6 大村 竜也 (3) 日大櫻丘
12 23.65 -1.5 熊谷 太郎 (J2) 明大中野中
13 23.74 -0.3 宮崎 航平 (2) 都豊多摩
14 23.77 -1.0 椋梨 皓陽 (2) 東農大一
15 23.85 -1.3 井元 遥貴 (2) 都芦花
15 23.85 -1.3 岩垂 築 (1) 成城学園
17 23.88 -1.0 坂本 匠真 (2) 専大附
18 23.89 -1.6 安田 颯太 (1) 中大杉並
19 24.09 -1.6 堀江 洲太 (2) 駒大高
20 24.16 -1.0 河村 遼 (2) 世田谷学園
21 24.19 -1.3 志賀 朔太郎 (2) 明大中野
22 24.20 -1.9 清水 光流 (2) 実践学園
23 24.22 -0.3 花井 風河 (2) 駒場東邦
24 24.26 -1.6 北條 友葵 (1) 三田国際学園
25 24.30 -1.6 清水 碧 (2) 堀越
26 24.35 -3.1 松橋 憧也 (2) 東農大一
27 24.39 -1.0 藤原 多文 (J3) 明大中野中
28 24.41 -1.3 内田 拓真 (2) 日大櫻丘
29 24.47 -0.3 永田 真也 (2) 都市大付
30 24.51 -1.8 冨岡 佑斗 (2) 明大中野
31 24.52 -1.9 齋藤 凛玖 (1) 東大附
32 24.55 -1.3 坂本 拓己 (2) 日大二
32 24.55 -0.3 下西 海里 (1) 駒場東邦
32 24.55 -1.8 浅井 大輝 (2) 明大中野
35 24.57 -1.6 藤井 凛人 (2) 駒大高
36 24.60 -1.1 吉田 凌 (2) 明大中野
36 24.60 -3.1 染谷 侑希 (J2) 明大中野中
38 24.67 -1.4 星野 友岐 (2) 東農大一
39 24.68 -1.3 石田 操 (1) 堀越
40 24.71 -1.9 高橋 康輔 (1) 成城学園
41 24.72 -1.5 三尾 勇人 (2) 佼成学園
42 24.75 -1.0 井上 舜一朗 (2) 世田谷学園
43 24.78 -1.0 梶 七斗 (2) 明大中野
44 24.85 -1.9 西川 悠斗 (1) 都市大等々力
45 24.94 -1.0 山崎 勇輝 (2) 明大中野
46 24.97 -1.8 高橋 大樹 (2) 都芦花
47 25.02 -1.0 橋本 康太 (1) 都市大等々力
48 25.03 -2.2 馬上 幸征 (J3) 世田谷学園中
49 25.08 -1.0 池田 虎太朗 (1) 駒大高
49 25.08 -1.3 片山 空乃助 (1) 都西
49 25.08 -1.0 藤田 想来 (1) 都桜町
52 25.15 -1.8 澁谷 達志 (2) 都市大等々力
52 25.15 -1.8 正直 遼太郎 (J2) 明大中野中
54 25.18 -1.9 蓼沼 瑛史 (1) 國學院久我山
55 25.26 -1.8 堺 一将 (1) 東亜学園
56 25.45 -1.4 宮本 昇 (1) 都市大等々力
57 25.49 -0.3 増田 光希 (1) 中大杉並
58 25.53 -1.9 三浦 稜生 (1) 都市大等々力
59 25.58 -1.9 平畑 佑樹 (1) 都市大等々力
60 25.60 -1.3 高野 葵郁 (2) 都市大等々力
61 25.62 -1.1 大日向 和真 (1) 日本学園
61 25.62 -1.1 矢吹 新 (1) 都市大付
63 25.67 -1.5 田中 将斗 (2) 東京立正
64 25.69 -1.1 尾本 陽 (1) 都市大等々力
65 25.75 -1.8 奈部 浩季 (J3) 駒場東邦中
66 25.83 -1.9 大堀 豊 (1) 都西
67 25.86 -1.1 四方 佑滋 (1) 専大附
68 25.87 -1.1 鈴木 幹久 (2) 世田谷学園
69 25.89 -1.8 久保田 大翔 (1) 中大杉並
70 25.93 -2.2 遠山 魁 (1) 明大中野
71 25.95 -1.3 松本 真彰 (J2) 駒場東邦中
71 25.95 -2.2 中原 琉樹 (1) 日大二
73 26.01 -1.8 越智 楓 (2) 駒大高
73 26.01 -1.8 松本 莉一 (1) 成城学園
75 26.04 -1.3 今吉 悠登 (1) 都西
76 26.09 -2.2 武藤 聡一朗 (1) 都市大等々力
77 26.12 -1.4 大富 隆矢 (2) 明大中野
78 26.13 -1.9 五味渕 晴斗 (J3) 世田谷学園中
79 26.14 -3.1 酒井 曹宇 (J1) 都富士附属中
80 26.15 -3.1 黒田 湊 (1) 日大二
81 26.19 -1.0 森田 一優 (1) 明大中野
82 26.21 -1.5 安達 悠翔 (J2) 明大中野中
83 26.34 -1.8 奥垣内 浩太郎 (1) 日本学園
84 26.38 -0.8 星野 幹太 (2) 駒大高
85 26.42 -0.8 二口 慶大 (J2) 成城学園中
86 26.49 -3.1 俵 京平 (1) 日大二
87 26.53 -0.8 小田 遼太郎 (1) 東亜学園
88 26.55 -1.5 佐藤 凛空 (1) 東農大一
89 26.56 -1.3 小西 慧 (2) 駒大高
90 26.58 -1.4 関根 歩夢 (1) 専大附
90 26.58 -1.4 高宮 英志 (2) 都市大等々力
92 26.59 -0.2 浦野 清志 (J3) 世田谷学園中
92 26.59 -1.0 清水 健太 (1) 堀越
94 26.62 -1.9 横山 雄太 (1) 國學院久我山
95 26.67 -1.9 鈴木 涼大 (1) 都杉並
96 26.72 -0.8 高橋 直也 (3) 都市大等々力中
97 26.86 -0.8 須知 幸大 (1) 都松原
98 26.87 -1.3 天野 裕貴 (2) 都市大付
99 26.88 -1.9 樋口 修也 (1) 都市大付
100 26.92 -1.4 出家 空知 (1) 都市大等々力
101 26.93 -1.8 山本 翔央 (1) 都市大等々力
102 26.94 -1.0 岡野 有良 (J2) 明大中野中
103 26.98 -1.3 境 竜輝 (J2) 駒場東邦中
104 26.99 -1.9 山口 雄太郎 (1) 國學院久我山
105 27.00 -1.8 中川 雄太 (1) 中大杉並
106 27.09 -0.2 新谷 健太郎 (1) 成城学園
107 27.10 -0.8 伊東 柚磨 (1) 宝仙学園
108 27.21 -1.4 石坂 月斗 (1) 日大二
109 27.23 -1.4 松川 凛 (J3) 三田国際中
110 27.40 -1.4 久保 諒佑 (J1) 明大中野中
111 27.43 -3.1 雨平 怜 (J2) 都富士附属中
112 27.51 -2.2 滝川 裕貴 (2) 都市大付
113 27.66 -1.1 井上 遥登 (J2) 駒場東邦中
114 27.77 -1.8 小野田 佑 (1) 世田谷学園
115 28.04 -1.4 川嶋 洵生 (J2) 成城学園中
116 28.05 -1.1 澤 祐吾 (2) 都市大付
117 28.22 -0.8 作山 友基 (1) 実践学園
118 28.57 -0.8 古川 克紀 (2) 都市大付
119 28.59 -1.4 角田 一樹 (J3) 東大附属中
120 28.62 -1.4 野村 健介 (1) 世田谷学園
120 28.62 -3.1 高尾 勇希 (J1) 東大附属中
122 28.77 -3.1 横川 晃之心 (J1) 明大中野中
123 28.94 -0.2 吉沢 飛陽 (J1) 三田国際中
124 29.12 -1.0 内田 皓貴 (J1) 明大中野中
125 29.15 -0.2 児玉 隼乃輔 (J2) 世田谷学園中
126 29.22 -0.8 鈴木 源己 (J1) 都富士附属中
127 29.30 -0.2 大村 一樹 (J1) 三田国際中
128 29.31 -1.0 森 日向太 (J1) 都富士附属中
129 29.51 -2.7 平井 翔汰 (1) 都市大等々力中
130 29.96 -0.2 村山 智哉 (J1) 日大二中
131 30.05 -1.5 小口 蓮 (J1) 東大附属中
132 30.50 -1.0 外塚 大貴 (J2) 都富士附属中
133 30.58 -2.7 山本 旺楽 (J2) 東大附属中
134 30.84 -1.0 松田 錬之介 (J1) 東大附属中
135 30.94 -0.2 土肥 奏介 (1) 都市大等々力中
136 31.14 -3.1 鍋島 孝太 (J1) 東大附属中
137 31.19 -1.4 深見 明貴 (J1) 日大二中
138 31.28 -2.7 八代 大地 (1) 都市大等々力中
139 31.49 -2.7 渋谷 恭冴 (1) 都市大等々力中
140 32.24 -2.7 久保 星寿 (1) 都市大等々力中
141 32.40 -2.7 中根 蓮 (J1) 成城学園中
142 32.57 -2.7 林 稜太 (2) 都杉並
143 33.21 -0.8 宮川 旺輔 (J1) 東大附属中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.60 荒澤 朋希 (2) 明大中野
2 49.81 菊田 堅心 (2) 駒大高
3 50.60 藤井 隼矢 (1) 明大中野
4 52.15 堀江 洲太 (2) 駒大高
5 52.73 成田 倭 (1) 明大中野
6 52.94 藤井 凛人 (2) 駒大高
7 53.03 坂本 匠真 (2) 専大附
8 53.91 若月 琉空 (2) 駒大高

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.16 中村 祥成 (1) 明大中野
2 52.38 浦畑 潤也 (2) 國學院久我山
3 53.84 高橋 勇樹 (2) 都西
4 54.13 井上 舜一朗 (2) 世田谷学園
5 54.88 名城 和輝 (1) 駒大高
6 55.90 中島 大陽 (2) 駒大高
DNS 樋口 友隆 (1) 成城学園
DNS 飯野 翔 (2) 駒大高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.02 中津 将真 (1) 國學院久我山
2 53.09 門脇 智弥 (2) 都杉並
3 54.70 片山 空乃助 (1) 都西
4 55.05 井元 遥貴 (2) 都芦花
5 55.73 亀田 康平 (2) 都豊多摩
6 55.74 宇佐美 英介 (2) 都市大付
7 56.83 蓼沼 瑛史 (1) 國學院久我山
DNS 佐々木 大雅 (J3) 明大中野中

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.13 下西 海里 (1) 駒場東邦
2 55.79 住谷 茂海 (1) 成城学園
3 56.49 蒔田 聡斗 (2) 世田谷学園
4 57.02 松本 昂大 (1) 都豊多摩
5 57.52 市川 拓斗 (1) 佼成学園
DNS 今吉 悠登 (1) 都西
DNS 大堀 豊 (1) 都西

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 55.52 成田 航輝 (2) 都杉並
2 55.72 溝口 新大 (J3) 明大中野中
3 56.51 宮川 拓真 (1) 都市大等々力
4 58.33 牧野 太陽 (2) 中大杉並
DNS 岩崎 滉 (1) 筑波大駒場
DNS 中西 光希 (1) 都千歳丘
DNS 上田 慶 (1) 佼成学園

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.96 河村 遼 (2) 世田谷学園
2 55.79 西川 悠斗 (1) 都市大等々力
3 58.20 吉野 三士郎 (2) 東京立正
4 58.93 弓家 亮祐 (2) 佼成学園
5 58.98 林 揺一郎 (J3) 駒場東邦中
6 1:00.86 宮下 翔詩 (2) 都市大等々力
DNS 吉泉 晃 (2) 東京立正

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 51.16 宮川 啓己 (2) 日大櫻丘
2 54.17 黒坂 文弥 (1) 堀越
3 1:00.04 江口 空我 (2) 東京立正
4 1:00.25 岡野 冬嗣 (J3) 世田谷学園中
5 1:00.86 吉田 涼 (2) 都杉並
6 1:04.41 青柳 柊蔵 (1) 実践学園
7 1:20.27 仲 諒 (J1) 駒場東邦中

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 53.09 高橋 海翔 (1) 日大櫻丘
2 56.58 宮崎 航平 (2) 都豊多摩
3 58.38 伊藤 昂哉 (1) 東農大一
4 58.46 濱田 啓那 (1) 都杉並
5 1:02.39 新 大輝 (1) 都杉並
DQ FS 野中 遥斗 (2) 東京立正
DNS 上野 優太 (1) 日大二

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.60 荒澤 朋希 (2) 明大中野
2 49.81 菊田 堅心 (2) 駒大高
3 50.60 藤井 隼矢 (1) 明大中野
4 51.16 宮川 啓己 (2) 日大櫻丘
5 52.02 中津 将真 (1) 國學院久我山
6 52.15 堀江 洲太 (2) 駒大高
7 52.16 中村 祥成 (1) 明大中野
8 52.38 浦畑 潤也 (2) 國學院久我山
9 52.73 成田 倭 (1) 明大中野
10 52.94 藤井 凛人 (2) 駒大高
11 53.03 坂本 匠真 (2) 専大附
12 53.09 門脇 智弥 (2) 都杉並
12 53.09 高橋 海翔 (1) 日大櫻丘
14 53.84 高橋 勇樹 (2) 都西
15 53.91 若月 琉空 (2) 駒大高
16 54.13 井上 舜一朗 (2) 世田谷学園
17 54.17 黒坂 文弥 (1) 堀越
18 54.70 片山 空乃助 (1) 都西
19 54.88 名城 和輝 (1) 駒大高
20 54.96 河村 遼 (2) 世田谷学園
21 55.05 井元 遥貴 (2) 都芦花
22 55.13 下西 海里 (1) 駒場東邦
23 55.52 成田 航輝 (2) 都杉並
24 55.72 溝口 新大 (J3) 明大中野中
25 55.73 亀田 康平 (2) 都豊多摩
26 55.74 宇佐美 英介 (2) 都市大付
27 55.79 住谷 茂海 (1) 成城学園
27 55.79 西川 悠斗 (1) 都市大等々力
29 55.90 中島 大陽 (2) 駒大高
30 56.49 蒔田 聡斗 (2) 世田谷学園
31 56.51 宮川 拓真 (1) 都市大等々力
32 56.58 宮崎 航平 (2) 都豊多摩
33 56.83 蓼沼 瑛史 (1) 國學院久我山
34 57.02 松本 昂大 (1) 都豊多摩
35 57.52 市川 拓斗 (1) 佼成学園
36 58.20 吉野 三士郎 (2) 東京立正
37 58.33 牧野 太陽 (2) 中大杉並
38 58.38 伊藤 昂哉 (1) 東農大一
39 58.46 濱田 啓那 (1) 都杉並
40 58.93 弓家 亮祐 (2) 佼成学園
41 58.98 林 揺一郎 (J3) 駒場東邦中
42 1:00.04 江口 空我 (2) 東京立正
43 1:00.25 岡野 冬嗣 (J3) 世田谷学園中
44 1:00.86 宮下 翔詩 (2) 都市大等々力
44 1:00.86 吉田 涼 (2) 都杉並
46 1:02.39 新 大輝 (1) 都杉並
47 1:04.41 青柳 柊蔵 (1) 実践学園
48 1:20.27 仲 諒 (J1) 駒場東邦中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.69 山本 守凛 (2) 明大中野
2 1:59.13 藤木 大成 (2) 明大中野
3 2:03.18 野口 幸聖 (1) 堀越
4 2:04.52 齋藤 正太 (3) 明大中野
5 2:05.28 鈴木 宏太郎 (2) 都西
6 2:05.69 松本 大嗣 (2) 駒場東邦
7 2:05.83 野溝 遼太 (2) 都西
8 2:06.71 渡邊 珠生 (J3) 駒場東邦中

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.82 関野 和広 (2) 都西
2 2:08.79 森 崇幸 (J3) 東大附属中
3 2:09.96 石崎 朔生 (1) 東亜学園
4 2:16.72 渡辺 大斗 (2) 都市大付
5 2:20.90 神山 立成 (2) 専大附
DNS 木内 悠斗 (2) 都豊多摩
DNS 小野 隼人 (2) 世田谷学園
DNS 森本 恒正 (J3) 明大中野中

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.99 田中 秀磨 (2) 明大中野
2 2:13.48 渥美 陽仁 (1) 日大二
3 2:15.50 太田 成海 (2) 都市大等々力
4 2:17.17 高橋 覚 (1) 駒場東邦
5 2:24.15 澁谷 要 (1) 都市大等々力
6 2:28.54 金澤 侑生 (1) 都西
DNS 堀田 勲 (1) 実践学園
DNS 神立 湧音 (2) 都市大等々力

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.05 水口 弘凱 (2) 世田谷学園
2 2:14.03 藤下 俊也 (J3) 駒場東邦中
3 2:14.36 室田 亮輔 (1) 中大杉並
4 2:15.68 若松 暖人 (2) 世田谷学園
DNS 後藤 駿介 (2) 都松原
DNS 大和 心 (1) 実践学園
DNS 東 佳希 (2) 都松原
DNS 森藤 健介 (1) 専大附

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.78 中川 就太 (1) 都市大等々力中
2 2:24.94 宮本 遥多 (1) 東農大一
3 2:32.07 高橋 賢嗣 (1) 実践学園
4 2:32.28 松野 海南人 (1) 日本学園
5 2:47.04 嶋田 滉大 (3) 都市大等々力中
DNS 吉本 尚之 (1) 都西
DNS 稲葉 康介 (2) 東農大一
DNS 佐藤 雄基 (2) 専大附

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.83 大塚 彪冬 (2) 日大櫻丘
2 2:11.36 今井 龍伍 (1) 都豊多摩
3 2:12.03 千田 直佑 (1) 都桜町
4 2:21.54 杉本 一晟 (2) 東農大一
5 2:32.11 有田 竜基 (2) 東農大一
DNS 岩崎 滉 (1) 筑波大駒場
DNS 小西 拓翔 (J2) 文大杉並中
DNS 西澤 隼 (J1) 明大中野中

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:57.69 山本 守凛 (2) 明大中野
2 1:59.13 藤木 大成 (2) 明大中野
3 2:00.83 大塚 彪冬 (2) 日大櫻丘
4 2:03.18 野口 幸聖 (1) 堀越
5 2:04.52 齋藤 正太 (3) 明大中野
6 2:05.28 鈴木 宏太郎 (2) 都西
7 2:05.69 松本 大嗣 (2) 駒場東邦
8 2:05.82 関野 和広 (2) 都西
9 2:05.83 野溝 遼太 (2) 都西
10 2:06.71 渡邊 珠生 (J3) 駒場東邦中
11 2:08.79 森 崇幸 (J3) 東大附属中
12 2:09.96 石崎 朔生 (1) 東亜学園
13 2:11.36 今井 龍伍 (1) 都豊多摩
14 2:12.03 千田 直佑 (1) 都桜町
15 2:12.99 田中 秀磨 (2) 明大中野
16 2:13.05 水口 弘凱 (2) 世田谷学園
17 2:13.48 渥美 陽仁 (1) 日大二
18 2:14.03 藤下 俊也 (J3) 駒場東邦中
19 2:14.36 室田 亮輔 (1) 中大杉並
20 2:15.50 太田 成海 (2) 都市大等々力
21 2:15.68 若松 暖人 (2) 世田谷学園
22 2:16.72 渡辺 大斗 (2) 都市大付
23 2:17.17 高橋 覚 (1) 駒場東邦
24 2:20.90 神山 立成 (2) 専大附
25 2:21.54 杉本 一晟 (2) 東農大一
26 2:23.78 中川 就太 (1) 都市大等々力中
27 2:24.15 澁谷 要 (1) 都市大等々力
28 2:24.94 宮本 遥多 (1) 東農大一
29 2:28.54 金澤 侑生 (1) 都西
30 2:32.07 高橋 賢嗣 (1) 実践学園
31 2:32.11 有田 竜基 (2) 東農大一
32 2:32.28 松野 海南人 (1) 日本学園
33 2:47.04 嶋田 滉大 (3) 都市大等々力中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.90 藤木 大成 (2) 明大中野
2 4:09.97 関野 和広 (2) 都西
3 4:13.47 関澤 情 (1) 東大附
4 4:14.17 大海渡 拓哉 (1) 成城学園
5 4:16.99 鈴木 宏太郎 (2) 都西
6 4:17.18 澁谷 優斗 (2) 東農大一
7 4:18.42 高橋 勇樹 (2) 都西
8 4:18.58 松本 大嗣 (2) 駒場東邦
9 4:18.75 廣瀬 幸史朗 (2) 専大附
10 4:18.86 今野 敬太 (1) 都市大付
11 4:24.85 野溝 遼太 (2) 都西
12 4:27.41 新本 航平 (1) 駒場東邦
13 4:27.95 早乙女 秀太 (2) 都豊多摩
14 4:28.69 松本 龍星 (1) 都桜町
15 4:30.55 小野 健太郎 (2) 佼成学園
16 4:34.33 中野 康生 (J3) 日大二中
DNS 大塚 泰史 (2) 明大中野
DNS 直江 城太朗 (J3) 成城学園中
DNS 青尾 恒 (2) 日大二

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.31 丹羽 太一 (2) 日大二
2 4:35.95 中田 健介 (1) 明大中野
3 4:36.16 石崎 朔生 (1) 東亜学園
4 4:37.46 今屋 岳斗 (2) 日大櫻丘
5 4:37.50 木下 富美之 (1) 日大櫻丘
6 4:37.61 山口 赳弘 (1) 専大附
7 4:38.60 宮口 貴充 (2) 専大附
8 4:39.41 曽我 和弘 (1) 日大二
9 4:40.09 高橋 覚 (1) 駒場東邦
10 4:41.07 玉木 康介 (1) 明大中野
11 4:44.36 田川 永和 (2) 日大二
12 4:53.30 井上 遥紀 (2) 専大附
13 4:53.60 高田 涼 (1) 都千歳丘
14 5:00.97 渡邊 瑛心 (1) 都市大付
DNS 向中野 遥 (1) 都豊多摩
DNS 竹澤 巧真 (3) 日大櫻丘
DNS 蒔田 聡斗 (2) 世田谷学園
DNS 橋本 結次郎 (1) 日大二

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.38 福王 勘太 (1) 都杉並
2 4:46.37 三澤 武留 (1) 日大櫻丘
3 4:46.61 玉田 修雅 (J3) 明大中野中
4 4:46.80 柴田 隼成 (1) 都市大等々力
5 4:48.71 安齋 拓真 (1) 東亜学園
6 4:50.11 梶原 大雅 (2) 東大附
7 4:51.23 大住 悠 (1) 中大杉並
8 4:51.65 岡田 悠佑 (2) 明大中野
9 4:51.99 北折 宥人 (1) 明大中野
10 4:51.99 岡 健太郎 (1) 都市大等々力
11 4:53.08 八木 マナ (1) 成城学園
12 4:53.75 岩崎 陵央 (1) 日大二
13 5:00.15 梶井 駿 (1) 世田谷学園
14 5:07.54 金澤 侑生 (1) 都西
15 5:10.83 辻 直太朗 (2) 都市大付
DNS 小倉 陵太郎 (1) 日大二
DNS 滝沢 郁弥 (1) 成城学園
DNS 久保木 悠平 (2) 明大中野

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.83 小林 真心 (1) 都西
2 5:01.79 融 総太 (J3) 駒場東邦中
3 5:02.38 一條 将大朗 (2) 都豊多摩
4 5:04.52 井上 雄太 (J2) 成城学園中
5 5:05.26 石田 稜 (J3) 駒場東邦中
6 5:12.23 三上 庸次郎 (J1) 東京農大一中
7 5:13.57 高野 諒 (J1) 駒場東邦中
8 5:18.08 水野 雄翔 (1) 都市大付
9 5:21.59 塚本 琢磨 (1) 都市大付
10 5:28.12 宮原 生明 (1) 都西
11 5:32.03 島崎 幸彦 (J3) 駒場東邦中
12 5:37.97 土屋 すぎ丸 (1) 都松原
DNS 三由 英 (J2) 東京農大一中
DNS 中川 昊 (2) 都杉並総合
DNS 中川 彰人 (J2) 東京農大一中
DNS 八木 信太郎 (2) 佼成学園
DNS 吉本 尚之 (1) 都西

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.87 古田 伶慈 (1) 日大櫻丘
2 4:50.70 加藤 聡一郎 (1) 佼成学園
3 5:08.96 図子田 涼 (J1) 駒場東邦中
4 5:24.71 川口 匠 (J1) 都富士附属中
5 5:30.22 大河 京雅 (J1) 駒場東邦中
6 5:32.63 関口 志汰 (1) 明大中野
7 5:33.41 尾上 遼 (J1) 東京農大一中
8 5:34.10 丹治 柊介 (J1) 駒場東邦中
9 5:34.41 南淵 鼓太朗 (J3) 世田谷学園中
10 5:39.35 山本 泰士 (J2) 東京農大一中
11 5:52.79 齊藤 一成 (J1) 東京農大一中
DNS 渡邊 優都 (J1) 明大中野中
DNS 福永 竜也 (1) 日大櫻丘
DNS 高橋 幸太郎 (1) 日大櫻丘
DNS 越後 遼大 (J3) 世田谷学園中
DNS 茨木 秀太 (1) 明大中野

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:05.90 藤木 大成 (2) 明大中野
2 4:09.97 関野 和広 (2) 都西
3 4:13.47 関澤 情 (1) 東大附
4 4:14.17 大海渡 拓哉 (1) 成城学園
5 4:16.99 鈴木 宏太郎 (2) 都西
6 4:17.18 澁谷 優斗 (2) 東農大一
7 4:18.42 高橋 勇樹 (2) 都西
8 4:18.58 松本 大嗣 (2) 駒場東邦
9 4:18.75 廣瀬 幸史朗 (2) 専大附
10 4:18.86 今野 敬太 (1) 都市大付
11 4:24.85 野溝 遼太 (2) 都西
12 4:27.41 新本 航平 (1) 駒場東邦
13 4:27.95 早乙女 秀太 (2) 都豊多摩
14 4:28.69 松本 龍星 (1) 都桜町
15 4:30.55 小野 健太郎 (2) 佼成学園
16 4:33.31 丹羽 太一 (2) 日大二
17 4:34.33 中野 康生 (J3) 日大二中
18 4:35.95 中田 健介 (1) 明大中野
19 4:36.16 石崎 朔生 (1) 東亜学園
20 4:37.46 今屋 岳斗 (2) 日大櫻丘
21 4:37.50 木下 富美之 (1) 日大櫻丘
22 4:37.61 山口 赳弘 (1) 専大附
23 4:38.60 宮口 貴充 (2) 専大附
24 4:39.41 曽我 和弘 (1) 日大二
25 4:39.87 古田 伶慈 (1) 日大櫻丘
26 4:40.09 高橋 覚 (1) 駒場東邦
27 4:41.07 玉木 康介 (1) 明大中野
28 4:44.36 田川 永和 (2) 日大二
29 4:44.38 福王 勘太 (1) 都杉並
30 4:46.37 三澤 武留 (1) 日大櫻丘
31 4:46.61 玉田 修雅 (J3) 明大中野中
32 4:46.80 柴田 隼成 (1) 都市大等々力
33 4:48.71 安齋 拓真 (1) 東亜学園
34 4:50.11 梶原 大雅 (2) 東大附
35 4:50.70 加藤 聡一郎 (1) 佼成学園
36 4:51.23 大住 悠 (1) 中大杉並
37 4:51.65 岡田 悠佑 (2) 明大中野
38 4:51.99 北折 宥人 (1) 明大中野
38 4:51.99 岡 健太郎 (1) 都市大等々力
40 4:53.08 八木 マナ (1) 成城学園
41 4:53.30 井上 遥紀 (2) 専大附
42 4:53.60 高田 涼 (1) 都千歳丘
43 4:53.75 岩崎 陵央 (1) 日大二
44 4:56.83 小林 真心 (1) 都西
45 5:00.15 梶井 駿 (1) 世田谷学園
46 5:00.97 渡邊 瑛心 (1) 都市大付
47 5:01.79 融 総太 (J3) 駒場東邦中
48 5:02.38 一條 将大朗 (2) 都豊多摩
49 5:04.52 井上 雄太 (J2) 成城学園中
50 5:05.26 石田 稜 (J3) 駒場東邦中
51 5:07.54 金澤 侑生 (1) 都西
52 5:08.96 図子田 涼 (J1) 駒場東邦中
53 5:10.83 辻 直太朗 (2) 都市大付
54 5:12.23 三上 庸次郎 (J1) 東京農大一中
55 5:13.57 高野 諒 (J1) 駒場東邦中
56 5:18.08 水野 雄翔 (1) 都市大付
57 5:21.59 塚本 琢磨 (1) 都市大付
58 5:24.71 川口 匠 (J1) 都富士附属中
59 5:28.12 宮原 生明 (1) 都西
60 5:30.22 大河 京雅 (J1) 駒場東邦中
61 5:32.03 島崎 幸彦 (J3) 駒場東邦中
62 5:32.63 関口 志汰 (1) 明大中野
63 5:33.41 尾上 遼 (J1) 東京農大一中
64 5:34.10 丹治 柊介 (J1) 駒場東邦中
65 5:34.41 南淵 鼓太朗 (J3) 世田谷学園中
66 5:37.97 土屋 すぎ丸 (1) 都松原
67 5:39.35 山本 泰士 (J2) 東京農大一中
68 5:52.79 齊藤 一成 (J1) 東京農大一中

 

男子 110mH (1.067m) 決勝

男子 110mH (1.067m) 決勝(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 北條 友葵 (1) 三田国際学園
2 15.89 高橋 大樹 (2) 都芦花
DNS 寳達 大輝 (2) 専大附
DNS 小宮 拓登 (2) 東亜学園

 

男子 400mH (0.914m) 決勝

男子 400mH (0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56.86 大野 広文 (2) 明大中野
2 59.59 菊田 堅心 (2) 駒大高
3 59.73 瀬戸 凱 (2) 日大櫻丘
4 1:00.96 名城 和輝 (1) 駒大高
DNS 飯野 翔 (2) 駒大高

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.72 明大中野 明大中野
2 44.94 明大中野中 明大中野中
3 44.96 都市大等々力A 都市大等々力A
4 45.49 佼成学園 佼成学園
5 45.68 日大二 日大二
6 46.18 実践学園 実践学園
DNS 駒場東邦 駒場東邦

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 46.65 中大杉並 中大杉並
2 46.66 都市大等々力B 都市大等々力B
3 47.19 日大二中 日大二中
4 50.60 都松原 都松原
DNS 成城学園中 成城学園中
DNS 都西 都西

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 44.78 東農大一 東農大一
2 48.05 都市大等々力D 都市大等々力D
3 50.29 都市大等々力C 都市大等々力C
4 55.08 東大附属中 東大附属中
5 56.83 都市大等々力中 都市大等々力中
DNS 宝仙学園 宝仙学園

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 46.22 都市大付 都市大付
2 46.41 専大附 専大附
3 50.66 都富士附属中 都富士附属中
4 57.92 東京農大一中 東京農大一中
DNS 東京立正 東京立正
DNS 都桜町 都桜町

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 44.72 明大中野 明大中野
2 44.78 東農大一 東農大一
3 44.94 明大中野中 明大中野中
4 44.96 都市大等々力A 都市大等々力A
5 45.49 佼成学園 佼成学園
6 45.68 日大二 日大二
7 46.18 実践学園 実践学園
8 46.22 都市大付 都市大付
9 46.41 専大附 専大附
10 46.65 中大杉並 中大杉並
11 46.66 都市大等々力B 都市大等々力B
12 47.19 日大二中 日大二中
13 48.05 都市大等々力D 都市大等々力D
14 50.29 都市大等々力C 都市大等々力C
15 50.60 都松原 都松原
16 50.66 都富士附属中 都富士附属中
17 55.08 東大附属中 東大附属中
18 56.83 都市大等々力中 都市大等々力中
19 57.92 東京農大一中 東京農大一中

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.52 駒大高A 駒大高A
2 3:36.34 中大杉並 中大杉並
3 3:37.09 堀越 堀越
4 3:45.99 駒大高B 駒大高B
5 3:53.88 成城学園B 成城学園B
6 3:56.28 日大二A 日大二A
7 3:57.59 成城学園A 成城学園A
DNS 都豊多摩A 都豊多摩A

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:47.19 日大櫻丘A 日大櫻丘A
2 3:50.32 世田谷学園A 世田谷学園A
3 3:53.38 日大二B 日大二B
4 3:54.19 都市大等々力 都市大等々力
5 3:59.80 東農大一B 東農大一B
6 4:00.27 世田谷学園B 世田谷学園B
7 4:04.68 実践学園 実践学園
DNS 都松原 都松原

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:42.75 専大附 専大附
2 3:43.00 日大櫻丘B 日大櫻丘B
3 3:49.95 東農大一A 東農大一A
4 3:51.88 都杉並 都杉並
5 3:56.57 東農大一C 東農大一C
DNS 都豊多摩B 都豊多摩B
DNS 日大櫻丘C 日大櫻丘C
DNS 東京立正 東京立正

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:30.52 駒大高A 駒大高A
2 3:36.34 中大杉並 中大杉並
3 3:37.09 堀越 堀越
4 3:42.75 専大附 専大附
5 3:43.00 日大櫻丘B 日大櫻丘B
6 3:45.99 駒大高B 駒大高B
7 3:47.19 日大櫻丘A 日大櫻丘A
8 3:49.95 東農大一A 東農大一A
9 3:50.32 世田谷学園A 世田谷学園A
10 3:51.88 都杉並 都杉並
11 3:53.38 日大二B 日大二B
12 3:53.88 成城学園B 成城学園B
13 3:54.19 都市大等々力 都市大等々力
14 3:56.28 日大二A 日大二A
15 3:56.57 東農大一C 東農大一C
16 3:57.59 成城学園A 成城学園A
17 3:59.80 東農大一B 東農大一B
18 4:00.27 世田谷学園B 世田谷学園B
19 4:04.68 実践学園 実践学園

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m80 千葉 智之 (1) 堀越
2 1m70 菅本 修那 (2) 専大附
3 1m65 星野 幹太 (2) 駒大高
4 1m55 中村 宗義 (2) 都富士
5 1m50 松澤 勇成 (1) 都千歳丘
DNS 萩原 大知 (1) 駒大高

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m60 福田 玄太郎 (1) 都富士
2 3m00 福山 航大朗 (J3) 都富士附属中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m26 +0.5 吉田 輝 (1) 堀越
2 6m23 +0.6 中島 大陽 (2) 駒大高
3 6m22 +0.6 大城 彰之守 (2) 堀越
4 6m04 +0.3 平井 快 (2) 堀越
5 5m71 +0.4 三尾 勇人 (2) 佼成学園
6 5m64 -0.3 三橋 亮太 (1) 成城学園
7 5m60 +0.6 越智 楓 (2) 駒大高
8 5m59 +1.1 篠原 健志 (1) 堀越
9 5m44 +0.2 酒井 聖登 (2) 東農大一
10 5m38 -0.9 中上 飛河 (2) 東農大一
11 5m27 +0.0 本多 倫太郎 (1) 日大二
12 5m25 -0.3 齋藤 凛玖 (1) 東大附
13 5m22 +0.1 高田 知憲 (2) 都市大等々力
14 5m11 +0.0 峰 大晟 (2) 日大櫻丘
DNS 大垣 和也 (2) 都松原
DNS 今川 寛太 (1) 日大櫻丘
DNS 宮原 光輝 (1) 都富士

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m87 +0.4 塚田 海斗 (2) 堀越
2 6m48 +0.1 大野 広文 (2) 明大中野
3 6m31 +0.7 藤原 多文 (J3) 明大中野中
4 5m96 -0.1 山本 敦士 (2) 堀越
5 5m85 +1.0 浅井 大輝 (2) 明大中野
6 5m59 -0.1 池田 虎太朗 (1) 駒大高
7 5m40 -0.1 小西 慧 (2) 駒大高
8 5m30 +1.2 甲斐 壮吾 (3) 都市大等々力中
9 5m22 +0.3 塚原 琉資 (1) 日大二
10 5m00 +0.8 高島 遙輝 (1) 都松原
11 4m49 +1.6 吉田 一和 (J2) 都富士附属中
12 4m44 +0.3 伊藤 靖祐 (J2) 駒場東邦中
13 4m41 -0.1 児玉 健栄 (J1) 都富士附属中
DNS 佐田 悠斗 (1) 東農大一
DNS 萩原 大知 (1) 駒大高
DNS 藤原 世名 (1) 日大櫻丘
DNS 佐藤 優心 (1) 佼成学園

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m87 +0.4 塚田 海斗 (2) 堀越
2 6m48 +0.1 大野 広文 (2) 明大中野
3 6m31 +0.7 藤原 多文 (J3) 明大中野中
4 6m26 +0.5 吉田 輝 (1) 堀越
5 6m23 +0.6 中島 大陽 (2) 駒大高
6 6m22 +0.6 大城 彰之守 (2) 堀越
7 6m04 +0.3 平井 快 (2) 堀越
8 5m96 -0.1 山本 敦士 (2) 堀越
9 5m85 +1.0 浅井 大輝 (2) 明大中野
10 5m71 +0.4 三尾 勇人 (2) 佼成学園
11 5m64 -0.3 三橋 亮太 (1) 成城学園
12 5m60 +0.6 越智 楓 (2) 駒大高
13 5m59 -0.1 池田 虎太朗 (1) 駒大高
14 5m59 +1.1 篠原 健志 (1) 堀越
15 5m44 +0.2 酒井 聖登 (2) 東農大一
16 5m40 -0.1 小西 慧 (2) 駒大高
17 5m38 -0.9 中上 飛河 (2) 東農大一
18 5m30 +1.2 甲斐 壮吾 (3) 都市大等々力中
19 5m27 +0.0 本多 倫太郎 (1) 日大二
20 5m25 -0.3 齋藤 凛玖 (1) 東大附
21 5m22 +0.1 高田 知憲 (2) 都市大等々力
21 5m22 +0.3 塚原 琉資 (1) 日大二
23 5m11 +0.0 峰 大晟 (2) 日大櫻丘
24 5m00 +0.8 高島 遙輝 (1) 都松原
25 4m49 +1.6 吉田 一和 (J2) 都富士附属中
26 4m44 +0.3 伊藤 靖祐 (J2) 駒場東邦中
27 4m41 -0.1 児玉 健栄 (J1) 都富士附属中
DNS 大垣 和也 (2) 都松原
DNS 今川 寛太 (1) 日大櫻丘
DNS 宮原 光輝 (1) 都富士
DNS 佐田 悠斗 (1) 東農大一
DNS 萩原 大知 (1) 駒大高
DNS 藤原 世名 (1) 日大櫻丘
DNS 佐藤 優心 (1) 佼成学園

 

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m00 岡本 陽資 (2) 駒場東邦
2 10m57 杉山 将 (1) 都杉並
3 8m07 井出 秀音 (2) 駒場東邦

 

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m42 鷲森 航 (J1) 都富士附属中
2 6m82 吉沢 飛陽 (J1) 三田国際中
3 6m67 大村 一樹 (J1) 三田国際中
4 6m62 川嶋 洵生 (J2) 成城学園中

 

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24m14 谷口 洸人 (1) 佼成学園
DNS 酒井 曹宇 (J1) 都富士附属中

 

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
42m89 須田 耀介 (2) 日大櫻丘
39m12 井上 宇啓 (2) 日本学園
39m08 出村 純 (1) 都富士
37m32 古家 徳真 (1) 堀越
36m99 大村 歩夢 (1) 日大二
33m16 松本 達陽 (2) 都市大付
32m02 仲宗根 悠記 (2) 都市大付
27m43 神田 宙門 (1) 成城学園
22m34 田尻 大貴 (2) 都市大付
21m89 佐野 玄武 (1) 日大二
20m76 村上 正尚 (2) 都市大付
19m88 佐々木 佑都 (1) 都市大等々力
DNS 平中 暖樹 (1) 日大櫻丘
DNS 川口 颯翼 (3) 日大櫻丘
DNS 東 悠智 (2) 東農大一

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.81 坂口 遥菜 (J3) 日大二中
2 27.19 門石 更紗 (1) 駒大高
3 27.34 泉 朋佳 (2) 田園調布学園
4 27.68 柳 愛莉 (1) 駒大高
5 27.86 山南 江里香 (1) 駒大高
6 28.16 遠藤 美結 (1) 田園調布学園
7 28.82 長谷川 彩乃 (1) 駒大高
DNS 瀬戸口 ひなた (2) 駒大高

女子 200m タイムレース2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.84 鈴木 翼沙 (2) 日大櫻丘
2 27.72 大朝 梨紗子 (2) 國學院久我山
3 28.38 宮澤 青怜 (2) 都富士
4 28.73 岸 クリスティーヌ侑里 (2) 都芦花
5 28.78 中井 さとよ (1) 三田国際学園
6 29.20 新田 蒼依 (1) 駒大高
7 29.86 加藤 理佐 (2) 都豊多摩
8 30.27 長富 翔子 (1) 成城学園

女子 200m タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.78 黛 香帆 (J3) 三田国際中
2 29.09 尾幡 和奈 (2) 都西
3 29.26 児玉 夏海 (1) 三田国際学園
4 29.78 中村 莉乃 (1) 都杉並
5 29.79 秋山 栞利 (2) 都西
6 29.83 後藤 梢 (2) 都西
7 30.18 高橋 温 (J3) 三田国際中
8 30.47 山木 美麗 (2) 國學院久我山

女子 200m タイムレース4組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.55 酒井 澪 (J2) 三田国際中
2 29.97 中島 凛佳 (1) 國學院久我山
3 29.98 原田 彩音 (2) 鴎友学園女
4 30.40 藤浪 彩羽 (1) 東大附
5 30.59 長島 美月 (1) 都芦花
6 30.70 角田 蘭 (1) 成城学園
7 30.79 小澤 茉央 (1) 田園調布学園
DNS 渡邊 凛織 (2) 都西

女子 200m タイムレース5組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 30.42 廣畑 里穂 (3) 都市大等々力中
2 30.85 高橋 美弥子 (2) 都豊多摩
3 30.86 寺西 はるか (J3) 田園調布学園中
4 30.90 正木 柚杏 (J3) 成城学園中
5 31.28 忰熊 美歩 (2) 鴎友学園女
6 31.79 景岡 未唯 (1) 都市大等々力
7 32.40 依田 もあな (J1) 三田国際中
DNS 井上 慈子 (2) 都西

女子 200m タイムレース6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.73 加藤 百花 (J1) 鴎友学園女子中
2 29.54 安藤 さくら (2) 田園調布学園
3 29.79 服部 茉佑子 (3) 都市大等々力中
4 30.04 安藤 夏嶺 (J1) 田園調布学園中
5 30.06 川田 愛花 (J3) 三田国際中
6 30.80 高村 碧海 (J1) 三田国際中
7 30.88 鎌倉 彩乃 (J3) 成城学園中
8 31.78 中正 夕愛 (1) 成城学園

女子 200m タイムレース7組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.37 池澤 摩耶 (J3) 東大附属中
2 30.12 藤川 史歩理 (1) 都市大等々力中
3 30.94 大友 万織子 (J3) 三田国際中
4 31.14 松永 遥夏 (2) 中大杉並
5 31.18 中村 瑠々 (J2) 昭和女子大中
6 31.30 長井 里紗 (2) 立教女学院
7 31.79 梶原 莉華 (1) 都市大等々力中
DNS 外山 裕菜 (2) 國學院久我山

女子 200m タイムレース8組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 30.75 眞保 怜奈 (2) 國學院久我山
2 31.56 木島 礼菜 (J2) 田園調布学園中
3 32.06 橳島 梨奈 (2) 中大杉並
4 32.49 由良 杏菜 (J2) 田園調布学園中
5 32.52 清水 星音 (1) 都市大等々力中
6 32.73 比留間 咲花 (J2) 成城学園中
7 38.38 廣末 愛里沙 (J1) 三田国際中
DNS 熊谷 星来 (1) 都桜町

女子 200m タイムレース9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 31.34 和田 千咲希 (J1) 三田国際中
2 32.31 角田 凜 (J1) 鴎友学園女子中
3 32.53 今田 真知加 (J2) 東京農大一中
4 32.97 川畑 桃 (2) 中大杉並
5 34.11 長縄 沙良 (J1) 成城学園中
6 37.71 吉田 瑞希 (1) 都市大等々力中
DNS 山邉 莉子 (J2) 田園調布学園中
DNS 菅原 花都 (1) 都杉並総合

女子 200m タイムレース10組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 32.32 原 彩花 (1) 都市大等々力中
2 33.08 宮下 恵理華 (J1) 鴎友学園女子中
3 33.18 池田 莉緒 (J1) 成城学園中
4 34.07 中重 みひな (1) 都市大等々力中
5 36.34 増田 七海 (1) 都市大等々力中
DNS 柴田 夏希 (2) 文大杉並
DNS 川口 礼華 (2) 都松原

女子 200m タイムレース11組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.63 須戸 謠 (J1) 立教女学院中
2 30.23 永野 美咲 (1) 東亜学園
3 31.34 飯川 彩心 (J1) 都富士附属中
4 32.95 鳴海 優杏 (J2) 昭和女子大中
5 33.83 石川 愛理 (J1) 日大二中
6 34.81 山根 夢可 (1) 立教女学院
7 37.28 狩野 琳 (J1) 昭和女子大中

女子 200m タイムレース12組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 29.15 山崎 莉彩 (1) 日大櫻丘
2 30.35 耕野 瑠杏 (1) 都杉並
3 30.37 澤田 茉里香 (2) 立教女学院
4 30.95 浜谷 真帆 (J1) 立教女学院中
5 31.36 森 愛実 (J3) 都富士附属中
6 33.81 大森 麗鈴 (2) 文大杉並
7 34.69 辻 七海 (1) 東京立正

女子 200m タイムレース13組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 32.05 平井 小晴 (J1) 都富士附属中
2 32.56 米谷 実優 (1) 立教女学院
3 33.24 遠藤 柚佳 (J1) 田園調布学園中
4 34.99 平井 美咲 (J1) 日大二中
5 35.31 蔦 咲妃 (J1) 東大附属中
DNS 嘉向 佑月 (J1) 都富士附属中
DNS 田中 美優 (2) 都武蔵丘

女子 200m タイムレース14組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 30.06 大西 桃 (J1) 立教女学院中
2 31.13 大谷 玲奈 (J1) 田園調布学園中
3 31.58 穴吹 朱佳梨 (1) 東農大一
4 31.66 糸川 栞名 (J3) 都富士附属中
5 31.95 伊藤 萌衣 (J1) 東大附属中
6 32.12 井上 菜悠 (1) 立教女学院
7 33.86 福田 夏歩 (J1) 日大二中

女子 200m タイムレース15組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.89 佐藤 彩叶 (J1) 日大二中
2 28.98 古性 栞 (J2) 都富士附属中
3 30.60 千田 奈々 (1) 東農大一
4 31.68 遠藤 芽衣 (1) 都富士
5 32.29 山影 果穂 (J3) 田園調布学園中
6 33.02 田宮 美優 (1) 東京立正
7 33.42 山田 ゆめ (J1) 都富士附属中
8 33.46 浪久 仁那 (J1) 田園調布学園中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.81 -1.0 坂口 遥菜 (J3) 日大二中
2 26.84 -1.7 鈴木 翼沙 (2) 日大櫻丘
3 27.19 -1.0 門石 更紗 (1) 駒大高
4 27.34 -1.0 泉 朋佳 (2) 田園調布学園
5 27.68 -1.0 柳 愛莉 (1) 駒大高
6 27.72 -1.7 大朝 梨紗子 (2) 國學院久我山
7 27.86 -1.0 山南 江里香 (1) 駒大高
8 28.16 -1.0 遠藤 美結 (1) 田園調布学園
9 28.38 -1.7 宮澤 青怜 (2) 都富士
10 28.73 -1.7 岸 クリスティーヌ侑里 (2) 都芦花
10 28.73 -1.4 加藤 百花 (J1) 鴎友学園女子中
12 28.78 -1.7 中井 さとよ (1) 三田国際学園
12 28.78 -1.3 黛 香帆 (J3) 三田国際中
14 28.82 -1.0 長谷川 彩乃 (1) 駒大高
15 28.89 -1.6 佐藤 彩叶 (J1) 日大二中
16 28.98 -1.6 古性 栞 (J2) 都富士附属中
17 29.09 -1.3 尾幡 和奈 (2) 都西
18 29.15 -0.8 山崎 莉彩 (1) 日大櫻丘
19 29.20 -1.7 新田 蒼依 (1) 駒大高
20 29.26 -1.3 児玉 夏海 (1) 三田国際学園
21 29.37 -1.6 池澤 摩耶 (J3) 東大附属中
22 29.54 -1.4 安藤 さくら (2) 田園調布学園
23 29.55 -2.9 酒井 澪 (J2) 三田国際中
24 29.63 -2.6 須戸 謠 (J1) 立教女学院中
25 29.78 -1.3 中村 莉乃 (1) 都杉並
26 29.79 -1.3 秋山 栞利 (2) 都西
26 29.79 -1.4 服部 茉佑子 (3) 都市大等々力中
28 29.83 -1.3 後藤 梢 (2) 都西
29 29.86 -1.7 加藤 理佐 (2) 都豊多摩
30 29.97 -2.9 中島 凛佳 (1) 國學院久我山
31 29.98 -2.9 原田 彩音 (2) 鴎友学園女
32 30.04 -1.4 安藤 夏嶺 (J1) 田園調布学園中
33 30.06 -1.4 川田 愛花 (J3) 三田国際中
33 30.06 -2.1 大西 桃 (J1) 立教女学院中
35 30.12 -1.6 藤川 史歩理 (1) 都市大等々力中
36 30.18 -1.3 高橋 温 (J3) 三田国際中
37 30.23 -2.6 永野 美咲 (1) 東亜学園
38 30.27 -1.7 長富 翔子 (1) 成城学園
39 30.35 -0.8 耕野 瑠杏 (1) 都杉並
40 30.37 -0.8 澤田 茉里香 (2) 立教女学院
41 30.40 -2.9 藤浪 彩羽 (1) 東大附
42 30.42 -2.0 廣畑 里穂 (3) 都市大等々力中
43 30.47 -1.3 山木 美麗 (2) 國學院久我山
44 30.59 -2.9 長島 美月 (1) 都芦花
45 30.60 -1.6 千田 奈々 (1) 東農大一
46 30.70 -2.9 角田 蘭 (1) 成城学園
47 30.75 -1.3 眞保 怜奈 (2) 國學院久我山
48 30.79 -2.9 小澤 茉央 (1) 田園調布学園
49 30.80 -1.4 高村 碧海 (J1) 三田国際中
50 30.85 -2.0 高橋 美弥子 (2) 都豊多摩
51 30.86 -2.0 寺西 はるか (J3) 田園調布学園中
52 30.88 -1.4 鎌倉 彩乃 (J3) 成城学園中
53 30.90 -2.0 正木 柚杏 (J3) 成城学園中
54 30.94 -1.6 大友 万織子 (J3) 三田国際中
55 30.95 -0.8 浜谷 真帆 (J1) 立教女学院中
56 31.13 -2.1 大谷 玲奈 (J1) 田園調布学園中
57 31.14 -1.6 松永 遥夏 (2) 中大杉並
58 31.18 -1.6 中村 瑠々 (J2) 昭和女子大中
59 31.28 -2.0 忰熊 美歩 (2) 鴎友学園女
60 31.30 -1.6 長井 里紗 (2) 立教女学院
61 31.34 -0.7 和田 千咲希 (J1) 三田国際中
61 31.34 -2.6 飯川 彩心 (J1) 都富士附属中
63 31.36 -0.8 森 愛実 (J3) 都富士附属中
64 31.56 -1.3 木島 礼菜 (J2) 田園調布学園中
65 31.58 -2.1 穴吹 朱佳梨 (1) 東農大一
66 31.66 -2.1 糸川 栞名 (J3) 都富士附属中
67 31.68 -1.6 遠藤 芽衣 (1) 都富士
68 31.78 -1.4 中正 夕愛 (1) 成城学園
69 31.79 -2.0 景岡 未唯 (1) 都市大等々力
69 31.79 -1.6 梶原 莉華 (1) 都市大等々力中
71 31.95 -2.1 伊藤 萌衣 (J1) 東大附属中
72 32.05 -2.9 平井 小晴 (J1) 都富士附属中
73 32.06 -1.3 橳島 梨奈 (2) 中大杉並
74 32.12 -2.1 井上 菜悠 (1) 立教女学院
75 32.29 -1.6 山影 果穂 (J3) 田園調布学園中
76 32.31 -0.7 角田 凜 (J1) 鴎友学園女子中
77 32.32 -2.6 原 彩花 (1) 都市大等々力中
78 32.40 -2.0 依田 もあな (J1) 三田国際中
79 32.49 -1.3 由良 杏菜 (J2) 田園調布学園中
80 32.52 -1.3 清水 星音 (1) 都市大等々力中
81 32.53 -0.7 今田 真知加 (J2) 東京農大一中
82 32.56 -2.9 米谷 実優 (1) 立教女学院
83 32.73 -1.3 比留間 咲花 (J2) 成城学園中
84 32.95 -2.6 鳴海 優杏 (J2) 昭和女子大中
85 32.97 -0.7 川畑 桃 (2) 中大杉並
86 33.02 -1.6 田宮 美優 (1) 東京立正
87 33.08 -2.6 宮下 恵理華 (J1) 鴎友学園女子中
88 33.18 -2.6 池田 莉緒 (J1) 成城学園中
89 33.24 -2.9 遠藤 柚佳 (J1) 田園調布学園中
90 33.42 -1.6 山田 ゆめ (J1) 都富士附属中
91 33.46 -1.6 浪久 仁那 (J1) 田園調布学園中
92 33.81 -0.8 大森 麗鈴 (2) 文大杉並
93 33.83 -2.6 石川 愛理 (J1) 日大二中
94 33.86 -2.1 福田 夏歩 (J1) 日大二中
95 34.07 -2.6 中重 みひな (1) 都市大等々力中
96 34.11 -0.7 長縄 沙良 (J1) 成城学園中
97 34.69 -0.8 辻 七海 (1) 東京立正
98 34.81 -2.6 山根 夢可 (1) 立教女学院
99 34.99 -2.9 平井 美咲 (J1) 日大二中
100 35.31 -2.9 蔦 咲妃 (J1) 東大附属中
101 36.34 -2.6 増田 七海 (1) 都市大等々力中
102 37.28 -2.6 狩野 琳 (J1) 昭和女子大中
103 37.71 -0.7 吉田 瑞希 (1) 都市大等々力中
104 38.38 -1.3 廣末 愛里沙 (J1) 三田国際中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.84 成澤 夢美 (3) 駒大高
2 1:00.19 小野澤 佳乃 (2) 駒大高
3 1:01.72 門石 更紗 (1) 駒大高
4 1:03.79 柳 愛莉 (1) 駒大高
5 1:03.95 土師 さくら (1) 駒大高
6 1:04.68 新田 蒼依 (1) 駒大高
7 1:06.28 田村 恵美莉 (J3) 三田国際中
DNS 瀬戸口 ひなた (2) 駒大高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.98 宮村 真実 (2) 都富士
2 1:05.44 柴田 珠里 (1) 都芦花
3 1:06.16 宮田 もも花 (2) 都杉並
4 1:06.27 長谷川 彩乃 (1) 駒大高
5 1:07.25 秋山 栞利 (2) 都西
DNS 小島 悠愛 (2) 中大杉並
DNS 堀内 理緒 (1) 三田国際学園

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.58 山南 江里香 (1) 駒大高
2 1:06.07 佐藤 結望 (1) 駒大高
3 1:07.40 小川 華央 (1) 駒大高
4 1:07.67 三ノ上 奏愛 (1) 都豊多摩
5 1:07.72 山形 優花 (1) 田園調布学園
6 1:10.43 重 亜沙美 (J3) 三田国際中
DNS 後藤 梢 (2) 都西

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.84 恒川 絢羽 (1) 東大附
2 1:08.18 中井 さとよ (1) 三田国際学園
3 1:09.07 叶内 咲希 (1) 都松原
4 1:12.63 吉田 怜愛 (1) 都芦花
5 1:14.38 横山 葵 (2) 中大杉並
DNS 金 香凜 (2) 都市大等々力
DNS 河合 小羽 (2) 都豊多摩

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 59.84 成澤 夢美 (3) 駒大高
2 1:00.19 小野澤 佳乃 (2) 駒大高
3 1:01.72 門石 更紗 (1) 駒大高
4 1:03.79 柳 愛莉 (1) 駒大高
5 1:03.95 土師 さくら (1) 駒大高
6 1:04.68 新田 蒼依 (1) 駒大高
7 1:04.98 宮村 真実 (2) 都富士
8 1:05.44 柴田 珠里 (1) 都芦花
9 1:05.58 山南 江里香 (1) 駒大高
10 1:06.07 佐藤 結望 (1) 駒大高
11 1:06.16 宮田 もも花 (2) 都杉並
12 1:06.27 長谷川 彩乃 (1) 駒大高
13 1:06.28 田村 恵美莉 (J3) 三田国際中
14 1:06.84 恒川 絢羽 (1) 東大附
15 1:07.25 秋山 栞利 (2) 都西
16 1:07.40 小川 華央 (1) 駒大高
17 1:07.67 三ノ上 奏愛 (1) 都豊多摩
18 1:07.72 山形 優花 (1) 田園調布学園
19 1:08.18 中井 さとよ (1) 三田国際学園
20 1:09.07 叶内 咲希 (1) 都松原
21 1:10.43 重 亜沙美 (J3) 三田国際中
22 1:12.63 吉田 怜愛 (1) 都芦花
23 1:14.38 横山 葵 (2) 中大杉並

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.10 中川 咲世 (1) 中大杉並
2 2:33.30 柴田 珠里 (1) 都芦花
3 2:33.47 黒川 優音 (J3) 昭和女子大中
4 2:34.88 河野 愛璃華 (1) 都富士
5 2:36.69 小島 悠愛 (2) 中大杉並
6 2:40.90 橋本 真依 (1) 専大附
7 2:49.06 吉野 翠 (J2) 三田国際中
DNS 成澤 南波 (2) 都西

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.71 古川 恵 (1) 都西
2 2:44.51 野見山 十若子 (2) 鴎友学園女
3 2:47.60 大館 れに (J2) 三田国際中
4 2:48.53 柴山 愛理 (J1) 東京農大一中
5 2:57.59 高岡 夏希 (J1) 東京農大一中
6 3:01.02 南藤 三奈 (J2) 田園調布学園中
DNS 齋藤 梨心 (2) 都芦花
DNS 大塚 沙貴 (2) 日大二

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.08 石井 理桜奈 (2) 実践学園
2 2:56.65 吉村 安紗 (J1) 東京農大一中
3 2:59.62 志賀 向日葵 (J1) 田園調布学園中
4 3:01.00 池田 彩芽 (1) 宝仙学園
DNS 岩木 優衣 (2) 文大杉並
DNS 鹿島 愛縫 (1) 都市大等々力
DNS 山本 紗雪 (2) 昭和女大附
DNS 力丸 想実 (2) 日大二

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.74 西川 蒼生 (1) 東農大一
2 2:50.52 高田 紗和子 (1) 成城学園
3 2:51.52 福田 沙弥 (J1) 都富士附属中
4 2:53.37 塙 あかり (1) 立教女学院
5 3:06.94 芦谷 奈緒 (J1) 三田国際中
6 3:08.77 花島 彩月 (J1) 三田国際中
7 3:13.95 西本 恵麻 (1) 立教女学院
8 3:16.19 ウイスワナタン リトウイカ (J1) 三田国際中

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:30.10 中川 咲世 (1) 中大杉並
2 2:33.30 柴田 珠里 (1) 都芦花
3 2:33.47 黒川 優音 (J3) 昭和女子大中
4 2:34.74 西川 蒼生 (1) 東農大一
5 2:34.88 河野 愛璃華 (1) 都富士
6 2:36.69 小島 悠愛 (2) 中大杉並
7 2:40.90 橋本 真依 (1) 専大附
8 2:41.71 古川 恵 (1) 都西
9 2:43.08 石井 理桜奈 (2) 実践学園
10 2:44.51 野見山 十若子 (2) 鴎友学園女
11 2:47.60 大館 れに (J2) 三田国際中
12 2:48.53 柴山 愛理 (J1) 東京農大一中
13 2:49.06 吉野 翠 (J2) 三田国際中
14 2:50.52 高田 紗和子 (1) 成城学園
15 2:51.52 福田 沙弥 (J1) 都富士附属中
16 2:53.37 塙 あかり (1) 立教女学院
17 2:56.65 吉村 安紗 (J1) 東京農大一中
18 2:57.59 高岡 夏希 (J1) 東京農大一中
19 2:59.62 志賀 向日葵 (J1) 田園調布学園中
20 3:01.00 池田 彩芽 (1) 宝仙学園
21 3:01.02 南藤 三奈 (J2) 田園調布学園中
22 3:06.94 芦谷 奈緒 (J1) 三田国際中
23 3:08.77 花島 彩月 (J1) 三田国際中
24 3:13.95 西本 恵麻 (1) 立教女学院
25 3:16.19 ウイスワナタン リトウイカ (J1) 三田国際中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.88 寺川 奈那 (1) 都西
2 5:18.72 中山 えみ (1) 都西
3 5:18.85 平岩 栞 (1) 専大附
4 5:19.60 小峰 佑奈 (2) 中大杉並
5 5:20.39 杉野 未宙 (J3) 宝仙学園中
6 5:23.67 岡本 藍 (J3) 東大附属中
7 5:26.82 木場 凛子 (2) 都富士
8 5:28.63 竺原 千種 (1) 中大杉並
9 5:29.32 石黒 未波 (J1) 東大附属中
10 5:30.16 井上 喜久海 (2) 都豊多摩
11 5:30.25 岩田 柚花 (J1) 東大附属中
12 5:30.38 瀧井 柚希 (1) 都豊多摩
13 5:42.43 古川 恵 (1) 都西
DNS 川口 真莉子 (2) 都西
DNS 上野 優空 (2) 都桜町
DNS 石川 いち華 (J3) 東大附属中

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:33.70 根本 心海 (J1) 東大附属中
2 5:37.66 石本 桜子 (1) 成城学園
3 5:42.23 原田 果怜 (J1) 立教女学院中
4 5:47.66 横井 陽帆 (2) 東亜学園
5 5:47.83 小川 真菜 (J3) 東大附属中
6 5:47.91 窪田 安純 (1) 専大附
7 5:49.78 太田 真緒 (1) 都西
8 5:54.43 佐伯 日向子 (1) 都西
9 5:55.15 山田 真子 (2) 都武蔵丘
10 6:05.30 田中 紬菜 (J2) 東京農大一中
11 6:09.25 藤井 南帆 (J2) 東京農大一中
12 6:16.00 山名 優 (J2) 昭和女子大中
13 6:16.58 山田 奈央 (3) 日女体二階堂
DNS 松井 南慧 (1) 都豊多摩
DNS 中島 冬奈 (J2) 立教女学院中
DNS 藤田 莉紗 (2) 中大杉並

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:59.88 寺川 奈那 (1) 都西
2 5:18.72 中山 えみ (1) 都西
3 5:18.85 平岩 栞 (1) 専大附
4 5:19.60 小峰 佑奈 (2) 中大杉並
5 5:20.39 杉野 未宙 (J3) 宝仙学園中
6 5:23.67 岡本 藍 (J3) 東大附属中
7 5:26.82 木場 凛子 (2) 都富士
8 5:28.63 竺原 千種 (1) 中大杉並
9 5:29.32 石黒 未波 (J1) 東大附属中
10 5:30.16 井上 喜久海 (2) 都豊多摩
11 5:30.25 岩田 柚花 (J1) 東大附属中
12 5:30.38 瀧井 柚希 (1) 都豊多摩
13 5:33.70 根本 心海 (J1) 東大附属中
14 5:37.66 石本 桜子 (1) 成城学園
15 5:42.23 原田 果怜 (J1) 立教女学院中
16 5:42.43 古川 恵 (1) 都西
17 5:47.66 横井 陽帆 (2) 東亜学園
18 5:47.83 小川 真菜 (J3) 東大附属中
19 5:47.91 窪田 安純 (1) 専大附
20 5:49.78 太田 真緒 (1) 都西
21 5:54.43 佐伯 日向子 (1) 都西
22 5:55.15 山田 真子 (2) 都武蔵丘
23 6:05.30 田中 紬菜 (J2) 東京農大一中
24 6:09.25 藤井 南帆 (J2) 東京農大一中
25 6:16.00 山名 優 (J2) 昭和女子大中
26 6:16.58 山田 奈央 (3) 日女体二階堂

 

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 白濱 陽奈 (3) 駒大高
2 16.39 松本 瑚白 (3) 日女体二階堂
3 16.93 櫻木 美咲 (2) 田園調布学園
4 17.05 古川 愛 (2) 実践学園
5 17.96 水上 なつひ (2) 鴎友学園女
6 18.25 児玉 夏海 (1) 三田国際学園

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.77 大峰 イネスそら (1) 東大附
2 20.11 岩本 彩郁 (2) 日女体二階堂
DNS 中野 舞子 (1) 中大杉並
DNS 木村 優 (2) 鴎友学園女

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.28 -0.4 白濱 陽奈 (3) 駒大高
2 16.39 -0.4 松本 瑚白 (3) 日女体二階堂
3 16.93 -0.4 櫻木 美咲 (2) 田園調布学園
4 17.05 -0.4 古川 愛 (2) 実践学園
5 17.77 -0.5 大峰 イネスそら (1) 東大附
6 17.96 -0.4 水上 なつひ (2) 鴎友学園女
7 18.25 -0.4 児玉 夏海 (1) 三田国際学園
8 20.11 -0.5 岩本 彩郁 (2) 日女体二階堂

 

女子 400mH (0.762m) 決勝

女子 400mH (0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:07.47 貝嶋 美紗希 (2) 都富士
2 1:16.58 櫻木 美咲 (2) 田園調布学園
3 1:19.28 堀内 理緒 (1) 三田国際学園
DQ T2 小野澤 佳乃 (2) 駒大高

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.61 田園調布学園A 田園調布学園A
2 51.79 都芦花 都芦花
3 52.09 日大櫻丘 日大櫻丘
4 52.47 東大附属中A 東大附属中A
5 52.49 國學院久我山 國學院久我山
6 52.90 立教女学院中 立教女学院中
7 53.87 都西 都西
8 53.99 中大杉並 中大杉並

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.25 専大附 専大附
2 53.65 東大附 東大附
3 53.73 日大二中A 日大二中A
4 54.63 鴎友学園女A 鴎友学園女A
5 54.66 都市大等々力中A 都市大等々力中A
6 54.75 鴎友学園女B 鴎友学園女B
7 54.99 東京農大一中B 東京農大一中B
DNS 東京農大一中A 東京農大一中A

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.04 三田国際A 三田国際A
2 56.28 立教女学院 立教女学院
3 57.25 三田国際D 三田国際D
4 57.32 成城学園中 成城学園中
5 57.82 鴎友学園女中 鴎友学園女中
6 58.74 東大附属中B 東大附属中B
7 1:00.01 都市大等々力中B 都市大等々力中B
DNS 東京農大一中C 東京農大一中C

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.54 三田国際B 三田国際B
2 54.63 都杉並 都杉並
3 55.64 東農大一 東農大一
4 55.91 田園調布学園C 田園調布学園C
5 56.71 田園調布学園中A 田園調布学園中A
6 56.95 三田国際C 三田国際C
DNS 都桜町 都桜町

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.27 田園調布学園B 田園調布学園B
2 56.09 都富士附属中 都富士附属中
3 57.70 田園調布学園中B 田園調布学園中B
4 57.75 三田国際E 三田国際E
5 58.93 都武蔵丘 都武蔵丘
6 1:01.00 日大二中B 日大二中B
7 1:01.37 三田国際F 三田国際F

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.61 田園調布学園A 田園調布学園A
2 51.79 都芦花 都芦花
3 52.09 日大櫻丘 日大櫻丘
4 52.47 東大附属中A 東大附属中A
5 52.49 國學院久我山 國學院久我山
6 52.90 立教女学院中 立教女学院中
7 53.04 三田国際A 三田国際A
8 53.25 専大附 専大附
9 53.65 東大附 東大附
10 53.73 日大二中A 日大二中A
11 53.87 都西 都西
12 53.99 中大杉並 中大杉並
13 54.27 田園調布学園B 田園調布学園B
14 54.54 三田国際B 三田国際B
15 54.63 鴎友学園女A 鴎友学園女A
15 54.63 都杉並 都杉並
17 54.66 都市大等々力中A 都市大等々力中A
18 54.75 鴎友学園女B 鴎友学園女B
19 54.99 東京農大一中B 東京農大一中B
20 55.64 東農大一 東農大一
21 55.91 田園調布学園C 田園調布学園C
22 56.09 都富士附属中 都富士附属中
23 56.28 立教女学院 立教女学院
24 56.71 田園調布学園中A 田園調布学園中A
25 56.95 三田国際C 三田国際C
26 57.25 三田国際D 三田国際D
27 57.32 成城学園中 成城学園中
28 57.70 田園調布学園中B 田園調布学園中B
29 57.75 三田国際E 三田国際E
30 57.82 鴎友学園女中 鴎友学園女中
31 58.74 東大附属中B 東大附属中B
32 58.93 都武蔵丘 都武蔵丘
33 1:00.01 都市大等々力中B 都市大等々力中B
34 1:01.00 日大二中B 日大二中B
35 1:01.37 三田国際F 三田国際F

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.53 駒大高A 駒大高A
2 4:23.07 駒大高B 駒大高B
3 4:29.02 中大杉並 中大杉並
4 4:30.02 三田国際A 三田国際A
5 4:31.43 田園調布学園A 田園調布学園A
6 4:34.00 都豊多摩 都豊多摩
7 4:45.34 日大二 日大二

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.44 専大附 専大附
2 4:42.08 三田国際B 三田国際B
3 4:42.48 三田国際C 三田国際C
4 4:53.26 成城学園 成城学園
5 5:03.83 田園調布学園B 田園調布学園B
6 5:26.29 三田国際D 三田国際D
DNS 都芦花 都芦花

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.64 実践学園 実践学園
2 4:48.73 東農大一 東農大一
3 4:54.76 田園調布学園C 田園調布学園C
4 5:07.60 三田国際E 三田国際E
5 5:38.82 三田国際F 三田国際F
DNS 日女体二階堂 日女体二階堂

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:14.53 駒大高A 駒大高A
2 4:23.07 駒大高B 駒大高B
3 4:26.44 専大附 専大附
4 4:29.02 中大杉並 中大杉並
5 4:30.02 三田国際A 三田国際A
6 4:31.43 田園調布学園A 田園調布学園A
7 4:34.00 都豊多摩 都豊多摩
8 4:41.64 実践学園 実践学園
9 4:42.08 三田国際B 三田国際B
10 4:42.48 三田国際C 三田国際C
11 4:45.34 日大二 日大二
12 4:48.73 東農大一 東農大一
13 4:53.26 成城学園 成城学園
14 4:54.76 田園調布学園C 田園調布学園C
15 5:03.83 田園調布学園B 田園調布学園B
16 5:07.60 三田国際E 三田国際E
17 5:26.29 三田国際D 三田国際D
18 5:38.82 三田国際F 三田国際F

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m53 松岡 志穏 (1) 都芦花
2 1m50 井上 慈子 (2) 都西
3 1m50 大峰 ラファエルはな (1) 東大附
4 1m45 宮田 絹江 (1) 三田国際学園
5 1m45 粟井 仁香 (2) 昭和女大附
6 1m40 古川 愛 (2) 実践学園
7 1m35 仙田 彩夏 (2) 田園調布学園
8 1m30 高木 涼香 (1) 田園調布学園
9 1m30 石垣 万莉 (1) 駒大高
10 1m30 油田 佳奈 (2) 鴎友学園女
11 1m25 村田 亜琴 (J1) 鴎友学園女子中
11 1m25 日置 茉緒 (1) 三田国際学園

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m60 鈴木 舞香 (J3) 都富士附属中
2 1m90 嘉向 佑月 (J1) 都富士附属中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m85 +0.7 初鹿 恵里 (1) 都芦花
2 4m67 +0.5 安藤 さくら (2) 田園調布学園
3 4m66 -0.2 佐藤 結望 (1) 駒大高
4 4m65 +0.3 小林 麻知 (2) 昭和女大附
5 4m44 -0.2 北澤 心花 (2) 田園調布学園
6 4m40 +0.9 森 羽歩希 (2) 都杉並総合
7 4m29 +0.3 熊川 晴香 (2) 日大櫻丘
8 4m17 +0.9 松井 苗華 (2) 都松原
9 3m83 0.0 花島 彩月 (J1) 三田国際中
10 3m74 -0.1 佐藤 愛 (J3) 日大二中
11 3m69 +1.0 飯川 彩心 (J1) 都富士附属中
12 3m65 +0.8 平井 小晴 (J1) 都富士附属中
13 3m61 +0.3 齊藤 千尋 (J1) 日大二中
14 3m30 +0.5 和田 千咲希 (J1) 三田国際中
15 3m20 +0.6 廣末 愛里沙 (J1) 三田国際中
16 3m05 +0.7 篠崎 咲那 (J1) 田園調布学園中
窪田 ひろの (J3) 三田国際中
DNS 富沢 佑華梨 (1) 中大杉並
DNS 栗島 圭央 (J1) 三田国際中
DNS 鈴木 彩香 (3) 日女体二階堂

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m81 +0.7 棚部 さわ (1) 東大附
2 4m59 +0.8 遠藤 にこ (1) 東農大一
3 4m57 +1.2 半沢 優奈 (1) 田園調布学園
4 4m41 +0.7 土師 さくら (1) 駒大高
5 4m39 +0.5 高橋 温 (J3) 三田国際中
6 4m36 +1.2 山下 陽菜 (1) 田園調布学園
7 4m05 +0.6 片山 かれん (J3) 都富士附属中
8 4m01 +1.1 石垣 万莉 (1) 駒大高
9 4m00 +0.2 大館 れに (J2) 三田国際中
10 3m98 +1.1 川北 菜々花 (J3) 三田国際中
11 3m97 +1.2 芦谷 奈緒 (J1) 三田国際中
12 3m91 +0.7 田中 南帆 (1) 日大櫻丘
13 3m90 +0.5 加藤 百花 (J1) 鴎友学園女子中
14 3m82 +0.7 高村 碧海 (J1) 三田国際中
15 3m75 +1.2 松浦 咲季 (J1) 田園調布学園中
16 3m60 +0.7 小川 知乃 (J2) 東京農大一中
17 2m96 +0.7 加藤 ゆり (J1) 田園調布学園中
DNS 竹本 さくら (2) 都杉並総合
DNS 照井 あぽろ (1) 日女体二階堂
DNS 石井 心実 (J1) 日大二中

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m85 +0.7 初鹿 恵里 (1) 都芦花
2 4m81 +0.7 棚部 さわ (1) 東大附
3 4m67 +0.5 安藤 さくら (2) 田園調布学園
4 4m66 -0.2 佐藤 結望 (1) 駒大高
5 4m65 +0.3 小林 麻知 (2) 昭和女大附
6 4m59 +0.8 遠藤 にこ (1) 東農大一
7 4m57 +1.2 半沢 優奈 (1) 田園調布学園
8 4m44 -0.2 北澤 心花 (2) 田園調布学園
9 4m41 +0.7 土師 さくら (1) 駒大高
10 4m40 +0.9 森 羽歩希 (2) 都杉並総合
11 4m39 +0.5 高橋 温 (J3) 三田国際中
12 4m36 +1.2 山下 陽菜 (1) 田園調布学園
13 4m29 +0.3 熊川 晴香 (2) 日大櫻丘
14 4m17 +0.9 松井 苗華 (2) 都松原
15 4m05 +0.6 片山 かれん (J3) 都富士附属中
16 4m01 +1.1 石垣 万莉 (1) 駒大高
17 4m00 +0.2 大館 れに (J2) 三田国際中
18 3m98 +1.1 川北 菜々花 (J3) 三田国際中
19 3m97 +1.2 芦谷 奈緒 (J1) 三田国際中
20 3m91 +0.7 田中 南帆 (1) 日大櫻丘
21 3m90 +0.5 加藤 百花 (J1) 鴎友学園女子中
22 3m83 0.0 花島 彩月 (J1) 三田国際中
23 3m82 +0.7 高村 碧海 (J1) 三田国際中
24 3m75 +1.2 松浦 咲季 (J1) 田園調布学園中
25 3m74 -0.1 佐藤 愛 (J3) 日大二中
26 3m69 +1.0 飯川 彩心 (J1) 都富士附属中
27 3m65 +0.8 平井 小晴 (J1) 都富士附属中
28 3m61 +0.3 齊藤 千尋 (J1) 日大二中
29 3m60 +0.7 小川 知乃 (J2) 東京農大一中
30 3m30 +0.5 和田 千咲希 (J1) 三田国際中
31 3m20 +0.6 廣末 愛里沙 (J1) 三田国際中
32 3m05 +0.7 篠崎 咲那 (J1) 田園調布学園中
33 2m96 +0.7 加藤 ゆり (J1) 田園調布学園中
窪田 ひろの (J3) 三田国際中
DNS 富沢 佑華梨 (1) 中大杉並
DNS 栗島 圭央 (J1) 三田国際中
DNS 鈴木 彩香 (3) 日女体二階堂
DNS 竹本 さくら (2) 都杉並総合
DNS 照井 あぽろ (1) 日女体二階堂
DNS 石井 心実 (J1) 日大二中

 

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m02 星野 紗良 (2) 三田国際学園
2 7m24 川代 歩楓 (1) 駒大高
3 6m54 渡邊 英美里 (2) 昭和女大附
4 6m17 末松 乙女 (1) 昭和女大附
5 5m96 田中 藍璃 (1) 昭和女大附
6 5m84 竹谷 一花 (2) 田園調布学園
7 5m56 高橋 美弥子 (2) 都豊多摩
DNS 松原 みづき (2) 日女体二階堂

 

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m12 貫井 彩羅 (J1) 三田国際中
2 7m38 川田 愛花 (J3) 三田国際中
3 6m71 坂部 あおい (J2) 田園調布学園中
4 6m57 大久保 優多 (J2) 田園調布学園中
5 6m09 依田 もあな (J1) 三田国際中
6 4m92 廣野 楓 (J1) 田園調布学園中
DNS 犬童 紗央理 (J1) 田園調布学園中

 

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31m73 松田 夏空 (2) 都富士
2 30m24 野坂 緑 (2) 専大附
3 28m80 星野 紗良 (2) 三田国際学園
4 26m12 黛 香帆 (J3) 三田国際中
5 22m32 入ヶ町 莉子 (1) 駒大高
6 21m63 遠藤 実友 (1) 専大附
7 20m95 竹谷 一花 (2) 田園調布学園

 

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
32m98 野坂 緑 (2) 専大附
27m94 岸 クリスティーヌ侑里 (2) 都芦花
26m37 小川 華央 (1) 駒大高
22m16 遠藤 実友 (1) 専大附
22m02 川代 歩楓 (1) 駒大高
21m08 入ヶ町 莉子 (1) 駒大高
20m55 小林 紗綾 (1) 都富士
18m56 安部 栞 (2) 都桜町
12m00 尾幡 和奈 (2) 都西

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment