東京都高体連秋季陸上 第1支部 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022 東京都高体連陸上競技専門部 第1支部 秋季競技会
(2022年11月05日~06日)

画像

2022 東京都高体連陸上競技専門部 第1支部秋季競技会が 2022年11月05日 (土) ~ 06日 (日) の2日間、都立大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上 第1支部秋季競技会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 東京高校秋季【1支部】

 

東京高校秋季 結果リンク 

2022 東京都高体連秋季【1支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 折橋 壱希 (2) 東海大高輪台
2 11.15 濱 椋太郎 (1) 目黒日大
3 11.30 濟木 陸 (2) 都雪谷
4 11.41 奥井 進平 (1) 日本工大駒場
5 11.41 岡村 太煌 (2) 日本工大駒場
6 11.47 東 柾利 (2) 都駒場
7 11.47 佐藤 漣 (1) 日本工大駒場
DNS 橋本 航 (2) 目黒日大

男子 100m タイムレース2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 冬木 日陽 (3) 東海大高輪台
2 11.15 郡司 翼 (3) 東海大高輪台
3 11.27 星野 大和 (2) 日本工大駒場
4 11.47 斉藤 光矢 (2)
5 11.58 大倉 旭陽 (中3) 麻布中
6 11.74 宮本 力 (2) 都美原
DNS 林 郁斗 (2) 日本工大駒場
DNS 菊池 拓真 (3) 目黒日大

男子 100m タイムレース3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 田邉 奨 (2) 都広尾
2 11.52 山口 駈 (1) 東海大高輪台
3 11.53 村上 秀太 (2)
4 11.54 豊岡 紘太 (3) 日体大荏原
5 11.61 牧村 遙 (2) 都青山
6 11.67 風間 晨 (2) 広尾学園
7 11.70 星野 光輝 (1) 日体大荏原
DQ FS 片岡 十葵 (1) 日体大荏原

男子 100m タイムレース4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 並木 比呂 (中3) 広尾学園中
2 11.55 佐藤 煌一郎 (2) 日体大荏原
3 11.64 篠原 一真 (1) 麻布
4 11.83 久原 祐太 (2) 都つばさ総合
5 13.46 杉田 淳 (1) 日体大荏原
DNS 安達 大哲 (2) 都美原
DNS 粥川 凌羽 (中3) 麻布中
DNS 太田 流唯斗 (2) 目黒日大

男子 100m タイムレース5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 トゥータ アウン (2) 都広尾
2 11.55 木田 将太 (1) 暁星
3 11.63 山下 桂汰 (2) 都駒場
4 11.71 ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (1) 國學院
5 11.72 鈴川 景大 (2) 都駒場
6 11.79 松本 修造 (2)
7 11.81 戸邉 洋星 (1)
8 11.85 馬場 竜之介 (2) 都日比谷

男子 100m タイムレース6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 松丸 孝之 (1) 目黒学院
2 11.75 髙木 雅史 (1) 広尾学園
3 11.77 南 大登 (1) 日本工大駒場
4 11.98 関 晴弘 (1) 都三田
5 11.99 廣中 泰祐 (1) 國學院
6 12.01 伊東 宏輔 (1) 正則
7 12.16 後藤 瑠良 (2) 都広尾
DNS 里吉 堅吾 (3) 東海大高輪台

男子 100m タイムレース7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 赤松 陽太 (1) 日体大荏原
2 11.85 浜田 翔馬 (2) 東洋
3 11.85 金城 秀太郎 (2) 立正
4 11.88 藤森 凰汰 (1) 都小山台
5 11.90 大越 護 (1) 正則
6 12.13 古賀 怜太郎 (1) 東工大附
7 12.19 鈴木 智哉 (2) 暁星
DNS 内田 誠也 (2) 広尾学園

男子 100m タイムレース8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 大河原 詩 (2) 日本工大駒場
2 11.90 西澤 雄太 (2) 東海大高輪台
3 11.93 竹村 翼 (3) 東海大高輪台
4 12.08 児玉 喬登 (2) 青稜
5 12.10 岡部 健人 (2) 國學院
6 12.22 瀬谷 駿風 (2) 都駒場
7 12.32 髙山 類 (1) 日本工大駒場
DNS 中村 初樹 (1) 日体大荏原

男子 100m タイムレース9組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 竹内 優気 (2) 都青山
2 11.74 大橋 優太 (2) 國學院
3 11.78 佐藤 快政 (1) 日体大荏原
4 11.87 鈴木 拓斗 (1) 東海大高輪台
5 12.04 三田 希星 (1) 都美原
6 12.38 山内 陸翔 (2) 都美原
7 12.53 久川 由真 (1) 東洋
DNS 新藤 悠眞 (2)

男子 100m タイムレース10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 齋藤 大輔 (2) 東洋
2 11.87 土井 陽太 (2)
3 11.97 遠藤 祐登 (1) 自由ヶ丘学園
4 12.00 志村 大樹 (2) 東海大高輪台
5 12.10 吉田 廉 (1) 青稜
6 12.13 萬 碧陽 (1) 高輪
DNS 橘 亮人 (2) 暁星
DNS 山本 昇柱 (1) 目黒日大

男子 100m タイムレース11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 髙野 永護 (中3) 広尾学園中
2 11.96 前田 陽輝 (2) 都青山
3 12.11 和田 侑大 (中3) 青稜中
4 12.17 沼澤 樹 (中2) 広尾学園中
5 12.24 小村 知輝 (2) 青山学院
6 12.42 佐藤 貴紘 (中3) 広尾学園中
7 12.50 福田 渉 (2) 都田園調布
DNS 飯田 隆介 (2)

男子 100m タイムレース12組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 渡辺 響 (1) 都雪谷
2 11.91 田渕 敦也 (1) 日体大荏原
3 11.94 大田 圭悟 (2) 東工大附
4 12.04 上﨑 至高 (1) 都小山台
5 12.11 池田 翔悟 (2) 都雪谷
6 12.43 宮本 悠希 (1) 日本工大駒場
7 12.57 木村 優太 (2) 都日比谷
8 12.71 廣野 善太 (1) 都広尾

男子 100m タイムレース13組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 馬場 鼓太郎 (2) 國學院
2 11.87 守屋 亘晴 (3) 立正
3 11.93 若林 智輝 (中3) 芝中
4 12.02 矢崎 道大 (2) 都小山台
5 12.14 近田 太一 (2) 國學院
6 12.16 倉田 遙 (中3) 芝中
7 12.39 鈴木 惇史 (1) 高輪
DNS 元田 睦大 (2) 麻布

男子 100m タイムレース14組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 太田 一夢 (1) 都日比谷
2 12.17 隅田 博貴 (2) 攻玉社
3 12.21 柿沼 武壱 (1) 立正
4 12.27 小林 滉大 (2) 日体大荏原
5 12.33 中島 礼人 (1) 東洋
6 12.70 山内 蓮 (3) 都大森
7 12.73 中嶋 章也 (1) 都晴海総合
DNS 川本 凌生 (2) 都広尾

男子 100m タイムレース15組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 眞田 貴広 (中3) 九段中等中
2 12.00 三橋 夏生 (1) 暁星
3 12.01 坂本 冬威 (2) 都大田桜台
4 12.23 小俣 瑛溜 (2) 都小山台
5 12.54 庭野 椿 (2) 都美原
6 12.59 久保 陽希 (中1) 広尾学園中
7 12.74 呉 世成 (2) 東工大附
DNS 奈良 英紀 (1) 都晴海総合

男子 100m タイムレース16組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 小田 夏幹 (1) 立正
2 12.08 江渕 巧 (2) 都日比谷
3 12.10 中村 友哉 (1) 青稜
4 12.11 工藤 祐輝 (中2) 立正中
5 12.19 伊倉 蓮 (1) 國學院
6 12.33 大場 盛太朗 (2) 日本工大駒場
DNS 井上 司 (1) 目黒日大
DNS 山口 海斗 (1) 國學院

男子 100m タイムレース17組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 奥田 一翔 (2) 品川翔英
2 12.22 南 陽斗 (1) 國學院
3 12.23 平野 智士 (1) 都日比谷
4 12.29 長尾 優真 (2) 自由ヶ丘学園
5 12.38 長岡 誠之介 (2) 東海大高輪台
6 12.58 種茂 創太 (中3) 九段中等中
7 12.65 武田 海哩 (2) 都田園調布
8 12.87 濵田 夏門 (2) 高輪

男子 100m タイムレース18組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 丸山 輝瑠 (1) 青稜
2 12.27 杉 祐樹 (1) 都青山
3 12.52 和泉 晃太郎 (2) 都日比谷
4 12.55 峯田 義之 (1) 都つばさ総合
5 12.59 鳥居 琉弥 (1) 國學院
6 12.68 池田 大真 (2) 大森学園
7 12.72 廣谷 幸成 (中2) 渋谷中
8 12.74 安藤 空来 (3) 東海大高輪台

男子 100m タイムレース19組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 渡邉 和真 (2)
2 12.12 秋本 丈太朗 (1) 明治学院
3 12.24 児玉 光輝 (2) 青稜
4 12.26 照屋 旭希 (2) 國學院
5 12.50 吉野 瑠維 (1) 九段中等
6 12.51 宮崎 文梧 (中2) 麻布中
7 13.03 横山 春陽 (2) 広尾学園
DNS 唐津 光永 (2) 高輪

男子 100m タイムレース20組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 野崎 ダニエル (1) 都雪谷
2 12.29 郡司 朋太 (2) 都雪谷
3 12.34 岡 攻守 (2) 正則
4 12.57 田之上 瑠斗 (1) 東洋
5 12.67 林 茂人 (1) 暁星
DQ FS 飯田 鴻也 (1) 都小山台
DNS 今井 柊羽 (2) 自由ヶ丘学園
DNS 内田 響暉 (2) 都雪谷

男子 100m タイムレース21組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 入居 泰成 (1) 東工大附
2 12.36 黒木 敦仁 (1) 暁星
3 12.46 常本 幸佑 (中2) 芝中
4 12.55 南雲 海斗 (1) 東工大附
5 12.55 浅野 創来 (2) 都田園調布
6 12.67 増田 龍 (1) 都三田
7 12.69 栗原 大知 (2) 國學院
DNS 伊藤 多輝 (1) 自由ヶ丘学園

男子 100m タイムレース22組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 髙?? 鷹誠 (中1) 九段中等中
2 12.55 除野 智充 (2) 麻布
3 12.57 根津 郁吹 (中2) 広尾学園中
4 12.62 藤井 大夢 (2) 立正
5 12.63 満恵川 遼 (2) 青稜
6 12.64 澁谷 良音 (1) 都雪谷
7 12.67 平林 青 (1) 都田園調布
8 12.89 櫻井 悠暁 (1) 渋谷

男子 100m タイムレース23組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 松野 晃大 (1) 広尾学園
2 12.38 清澤 孝太 (1) 都日比谷
3 12.46 髙原 稜太郎 (中3) 青稜中
4 12.48 新名 唄二 (1) 都三田
5 12.78 原 悠貴 (2) 立正
6 13.03 仲尾 至恩 (2) 高輪
DNS 熊田 裕貴 (1) 正則
DNS 塙平 泰生 (2) 都駒場

男子 100m タイムレース24組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 下田 淳平 (1) 都日比谷
2 12.65 永田 泰悠 (1) 青稜
3 12.75 石川 珠樹 (1) 都雪谷
4 12.95 飯島 彩斗 (2) 都八潮
5 13.13 篠原 旺太郎 (中3) 東海大高輪中
DNS 坂口 凜太郎 (1) 麻布
DNS 早坂 星皇 (2) 自由ヶ丘学園
DNS 小玉 直之 (1) 國學院

男子 100m タイムレース25組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 能登 智嗣 (中3) 青稜中
2 12.66 成井 悠真 (1) 立正
3 12.67 長谷川 真大 (1) 都芝商
4 12.76 舩戸 貴章 (1) 國學院
5 12.87 中村 陸人 (1) 立正
6 12.91 金野 遥斗 (1) 都晴海総合
7 13.11 パスノ ドンミゲル (2) 都大田桜台
8 13.26 稻見 優和 (1) 東工大附

男子 100m タイムレース26組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 劉 力中 (1) 青稜
2 12.50 中村 天真 (2) 國學院
3 12.55 神本 真宏 (1) 立正
4 12.57 柴田 慧吾 (1) 都つばさ総合
5 12.58 藤井 遥生 (1) 都美原
6 12.74 細川 響生 (中2) 芝中
7 12.78 根城 怜央 (3) 都大森
DNS 田口 裕一 (2) 産技品川

男子 100m タイムレース27組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 小林 祐也 (中3) 立正中
2 12.60 上野 優利 (1) 都つばさ総合
3 12.62 若林 修平 (中3) 芝中
4 12.73 小竹 遥陽 (1) 大森学園
5 12.74 廣岡 七凪 (中2) 渋谷中
6 12.75 小川 佳樹 (1) 都小山台
7 12.81 杉田 大都 (2) 都雪谷
DNS 細田 翼 (2) 都美原

男子 100m タイムレース28組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 井上 快成 (中3) 麻布中
2 12.69 山岸 嶺凰 (2) 自由ヶ丘学園
3 12.69 露木 琉偉 (1) 國學院
4 12.74 秋葉 湊太朗 (中3) 九段中等中
5 13.21 大谷 昊永 (2) 二松學舍大附
6 13.41 羽木 聖恩 (1) 都大森
DNS 高橋 洸介 (中2) 麻布中
DNS 土屋 慶人 (1) 都大田桜台

男子 100m タイムレース29組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 赤坂 眞眸 (1) 正則
2 12.69 金子 峻一朗 (中2) 芝中
3 12.72 秋葉 雄太 (中2) 芝中
4 12.84 後藤 穂高 (1) 都芝商
5 12.88 茂木 瑛音 (中2) 芝中
6 12.90 市川 瑠唯 (中3) 芝中
7 12.95 本間 修自 (1) 都広尾
8 13.22 佐々木 涼太 (1) 都田園調布

男子 100m タイムレース30組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 相馬 星史 (1) 都雪谷
2 12.59 安原 治慧 (1) 渋谷
3 13.00 猪股 大彩 (中2) 広尾学園中
4 13.08 三島 怜桜 (中2) 渋谷中
5 13.13 本田 恭理 (中1) 青稜中
6 13.15 曽根 ジロウ (中2) 九段中等中
7 13.19 小杉 悠翔 (2) 自由ヶ丘学園
DNS 来山 慧至 (中3) 麻布中

男子 100m タイムレース31組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 高橋 一誠 (1) 國學院
2 12.85 山木 源太 (1) 東洋
3 12.87 羽賀 凌太 (1) 國學院
4 12.92 松田 旺己 (中1) 麻布中
5 13.25 松崎 琉衣 (中2) 芝中
6 13.26 片野 智文 (中2) 立正中
7 13.52 佐久間 太郎 (1) 都広尾
8 13.73 牧 洪彰 (中2) 芝中

男子 100m タイムレース32組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 佐藤 蒼弥 (中1) 広尾学園中
2 12.98 小野寺 翔大 (2) 東洋
3 13.08 朝倉 靖太郎 (2) 正則
4 13.12 岩間 翔也 (2) 都青山
5 13.23 渡部 慶次郎 (1) 國學院
6 13.26 阿部 真希名 (1) 東洋
7 13.49 井上 煌大 (中1) 九段中等中
DNS 園部 湧登 (1) 都日比谷

男子 100m タイムレース33組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 古賀 滉基 (中2) 九段中等中
2 13.09 村田 峻太郎 (1) 都雪谷
3 13.17 黒田 椋祐 (中3) 麻布中
4 13.25 平山 峻多 (中1) 芝中
4 13.25 太田 開斗 (1) 國學院
6 13.29 望月 拓実 (中1) 芝中
DNS 田中 要生 (1) 青稜
DNS 水島 櫂 (1) 都広尾

男子 100m タイムレース34組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 山口 博己 (1) 都三田
2 13.06 加藤 万里央 (1) 麻布
3 13.12 治郎丸 廉 (1) 都田園調布
4 13.13 村山 潤 (2) 都雪谷
5 13.24 大嶋 孝一郎 (中2) 広尾学園中
6 13.27 宇野 太智 (中2) 芝中
7 13.39 寺田 健人 (1) 都青山
8 13.41 小田切 淳星 (中2) 麻布中

男子 100m タイムレース35組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 赤井 拓真 (中3) 麻布中
2 13.33 古賀 誠空 (1) 都大田桜台
3 13.35 井上 航 (1) 立正
4 13.37 森 裕次郎 (中2) 目黒日大中
5 13.40 中村 陽人 (中1) 九段中等中
6 13.43 扇澤 拓久 (1) 広尾学園
7 13.44 竹内 寛太 (中1) 芝中
8 13.52 蓬田 直史 (中1) 渋谷中

男子 100m タイムレース36組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 福田 悠一郎 (中3) 九段中等中
2 13.23 德永 輝 (1) 高輪
3 13.45 武井 ライカ−仁 (中2) 芝中
4 13.57 佐藤 瑠衣 (中2) 目黒日大中
5 13.73 川又 一希 (2) 正則
6 13.81 平方 悠彦 (2) 國學院
7 13.92 西本 直生 (2) 青稜
8 13.95 渡邉 悠雅 (2) 正則

男子 100m タイムレース37組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 中村 亘士郎 (中2) 麻布中
2 13.49 大谷 晴翔 (中1) 広尾学園中
3 13.64 阿部 奏人 (中1) 広尾学園中
4 13.91 佐藤 功一 (1) 目黒学院
5 13.96 齊藤 大遥 (中2) 立正中
DQ FS 石見 龍之介 (中1) 九段中等中
DNS 須田 虎太郎 (2) 品川翔英
DNS 中山 太陽 (2) 青稜

男子 100m タイムレース38組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 伊藤 楽人 (中1) 日駒中
2 14.35 菊地 泰清 (1) 都芝商
3 14.37 山崎 士道 (中1) 目黒日大中
4 14.39 古川 裕貴 (中1) 目黒日大中
5 14.60 佐古田 祐希 (1) 都大田桜台
6 14.62 山村 悠真 (中1) 芝中
7 14.78 前原 慧樹 (2) 高輪
DNS 佐藤 朗人 (1) 都大田桜台

男子 100m タイムレース39組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 余湖 夕真 (1) 都三田
2 14.45 竹内 一眞 (中2) 立正中
3 14.55 川邊 悠生 (中1) 青稜中
4 14.58 海津 優吾 (中1) 広尾学園中
5 14.69 迫田 和人 (中1) 芝中
6 14.69 鈴木 克明 (中1) 立正中
7 14.86 芳賀 聖 (中1) 九段中等中
8 16.50 上利 航太郎 (中1) 日駒中

男子 100m タイムレース40組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 伊藤 優汰 (2) 都つばさ総合
2 12.50 吉村 優冴 (中2) 九段中等中
3 12.72 湊 寛明 (1) 広尾学園
4 13.54 光畑 周真 (中1) 九段中等中
5 15.18 崔 仁奎 (1) 東工大附
DNS 大川 要 (2) 麻布
DNS 木村 将之 (中2) 芝中

男子 100m タイムレース41組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 髙橋 翔太 (1) 青稜
2 12.16 河野 陽向 (2) 日体大荏原
3 12.53 竹本 智博 (2) 都小山台
4 12.76 佐藤 秀哉 (1) 青山学院
5 13.65 大島 颯斗 (中3) 青稜中
6 14.09 大山 陽生 (中1) 渋谷中
7 14.43 田中 青 (中1) 青稜中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.09 +1.0 冬木 日陽 (3) 東海大高輪台
2 11.14 +1.4 折橋 壱希 (2) 東海大高輪台
3 11.15 +1.0 郡司 翼 (3) 東海大高輪台
4 11.15 +1.4 濱 椋太郎 (1) 目黒日大
5 11.27 +1.0 星野 大和 (2) 日本工大駒場
6 11.30 +1.4 濟木 陸 (2) 都雪谷
7 11.32 +1.9 並木 比呂 (中3) 広尾学園中
8 11.36 +1.3 田邉 奨 (2) 都広尾
9 11.41 +1.4 奥井 進平 (1) 日本工大駒場
10 11.41 +1.4 岡村 太煌 (2) 日本工大駒場
11 11.47 +1.0 斉藤 光矢 (2)
12 11.47 +1.4 東 柾利 (2) 都駒場
13 11.47 +1.4 佐藤 漣 (1) 日本工大駒場
14 11.48 +1.3 トゥータ アウン (2) 都広尾
15 11.52 +1.3 山口 駈 (1) 東海大高輪台
16 11.53 +1.3 村上 秀太 (2)
17 11.54 +1.3 豊岡 紘太 (3) 日体大荏原
18 11.55 +1.3 木田 将太 (1) 暁星
19 11.55 +1.9 佐藤 煌一郎 (2) 日体大荏原
20 11.58 +1.0 大倉 旭陽 (中3) 麻布中
21 11.61 +1.3 牧村 遙 (2) 都青山
22 11.63 +1.3 山下 桂汰 (2) 都駒場
23 11.64 +1.9 篠原 一真 (1) 麻布
24 11.67 +1.3 風間 晨 (2) 広尾学園
25 11.70 +1.3 星野 光輝 (1) 日体大荏原
26 11.70 +2.4 竹内 優気 (2) 都青山
27 11.71 +1.3 ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (1) 國學院
28 11.72 +1.3 鈴川 景大 (2) 都駒場
29 11.72 +0.8 松丸 孝之 (1) 目黒学院
30 11.74 +1.0 宮本 力 (2) 都美原
31 11.74 +2.4 大橋 優太 (2) 國學院
32 11.75 +0.8 髙木 雅史 (1) 広尾学園
33 11.75 +0.7 赤松 陽太 (1) 日体大荏原
34 11.77 +0.8 南 大登 (1) 日本工大駒場
35 11.78 +2.4 佐藤 快政 (1) 日体大荏原
36 11.79 +1.3 松本 修造 (2)
37 11.81 +0.4 齋藤 大輔 (2) 東洋
38 11.81 +1.3 戸邉 洋星 (1)
39 11.83 +1.9 久原 祐太 (2) 都つばさ総合
40 11.85 +0.7 浜田 翔馬 (2) 東洋
41 11.85 +1.3 馬場 竜之介 (2) 都日比谷
41 11.85 +0.7 金城 秀太郎 (2) 立正
43 11.85 +1.6 馬場 鼓太郎 (2) 國學院
44 11.86 +1.3 渡辺 響 (1) 都雪谷
45 11.87 +2.4 鈴木 拓斗 (1) 東海大高輪台
46 11.87 +0.4 土井 陽太 (2)
47 11.87 +1.6 守屋 亘晴 (3) 立正
48 11.88 +0.7 藤森 凰汰 (1) 都小山台
49 11.88 +2.0 小田 夏幹 (1) 立正
50 11.89 -0.5 大河原 詩 (2) 日本工大駒場
51 11.90 -0.5 西澤 雄太 (2) 東海大高輪台
52 11.90 +0.7 大越 護 (1) 正則
53 11.91 +1.3 田渕 敦也 (1) 日体大荏原
54 11.93 +1.6 若林 智輝 (中3) 芝中
55 11.93 +0.8 髙野 永護 (中3) 広尾学園中
56 11.93 -0.5 竹村 翼 (3) 東海大高輪台
57 11.94 +1.3 大田 圭悟 (2) 東工大附
58 11.96 +0.8 前田 陽輝 (2) 都青山
59 11.97 +0.4 遠藤 祐登 (1) 自由ヶ丘学園
60 11.98 +0.8 関 晴弘 (1) 都三田
61 11.98 +0.9 眞田 貴広 (中3) 九段中等中
62 11.99 +1.9 渡邉 和真 (2)
63 11.99 +0.8 廣中 泰祐 (1) 國學院
64 12.00 +0.9 三橋 夏生 (1) 暁星
65 12.00 +0.4 志村 大樹 (2) 東海大高輪台
66 12.01 +0.9 坂本 冬威 (2) 都大田桜台
67 12.01 +0.8 伊東 宏輔 (1) 正則
68 12.02 +1.6 矢崎 道大 (2) 都小山台
69 12.04 +1.3 上﨑 至高 (1) 都小山台
70 12.04 +2.4 三田 希星 (1) 都美原
71 12.07 +0.8 奥田 一翔 (2) 品川翔英
72 12.08 -0.5 児玉 喬登 (2) 青稜
72 12.08 +2.0 江渕 巧 (2) 都日比谷
74 12.09 +0.2 太田 一夢 (1) 都日比谷
75 12.10 +0.4 吉田 廉 (1) 青稜
76 12.10 -0.5 岡部 健人 (2) 國學院
77 12.10 +2.0 中村 友哉 (1) 青稜
78 12.11 +1.3 池田 翔悟 (2) 都雪谷
79 12.11 +0.8 和田 侑大 (中3) 青稜中
79 12.11 +2.0 工藤 祐輝 (中2) 立正中
81 12.12 +1.9 秋本 丈太朗 (1) 明治学院
81 12.12 -0.5 髙橋 翔太 (1) 青稜
83 12.13 +0.4 萬 碧陽 (1) 高輪
84 12.13 +0.7 古賀 怜太郎 (1) 東工大附
85 12.14 +1.6 近田 太一 (2) 國學院
86 12.15 +0.0 丸山 輝瑠 (1) 青稜
87 12.16 +0.8 後藤 瑠良 (2) 都広尾
88 12.16 -0.9 伊藤 優汰 (2) 都つばさ総合
89 12.16 +1.6 倉田 遙 (中3) 芝中
90 12.16 -0.5 河野 陽向 (2) 日体大荏原
91 12.17 +0.8 沼澤 樹 (中2) 広尾学園中
92 12.17 +0.2 隅田 博貴 (2) 攻玉社
93 12.19 +0.7 鈴木 智哉 (2) 暁星
94 12.19 +2.0 伊倉 蓮 (1) 國學院
95 12.21 +0.2 柿沼 武壱 (1) 立正
96 12.21 +2.1 野崎 ダニエル (1) 都雪谷
97 12.22 -0.5 瀬谷 駿風 (2) 都駒場
98 12.22 +0.8 南 陽斗 (1) 國學院
99 12.23 +0.9 小俣 瑛溜 (2) 都小山台
100 12.23 +0.8 平野 智士 (1) 都日比谷
101 12.24 +1.7 井上 快成 (中3) 麻布中
102 12.24 +0.8 小村 知輝 (2) 青山学院
103 12.24 +1.9 児玉 光輝 (2) 青稜
104 12.26 +1.9 照屋 旭希 (2) 國學院
105 12.27 +0.2 小林 滉大 (2) 日体大荏原
106 12.27 +0.0 杉 祐樹 (1) 都青山
107 12.28 +0.8 入居 泰成 (1) 東工大附
108 12.29 +0.3 松野 晃大 (1) 広尾学園
109 12.29 +0.8 長尾 優真 (2) 自由ヶ丘学園
109 12.29 +2.1 郡司 朋太 (2) 都雪谷
111 12.32 -0.5 髙山 類 (1) 日本工大駒場
112 12.33 +0.2 中島 礼人 (1) 東洋
113 12.33 +2.0 大場 盛太朗 (2) 日本工大駒場
114 12.34 +2.1 岡 攻守 (2) 正則
115 12.36 +0.8 黒木 敦仁 (1) 暁星
116 12.38 +2.4 山内 陸翔 (2) 都美原
117 12.38 +0.3 清澤 孝太 (1) 都日比谷
118 12.38 +0.8 長岡 誠之介 (2) 東海大高輪台
119 12.39 +1.6 鈴木 惇史 (1) 高輪
120 12.42 +0.8 佐藤 貴紘 (中3) 広尾学園中
121 12.43 +1.3 宮本 悠希 (1) 日本工大駒場
122 12.44 +0.3 能登 智嗣 (中3) 青稜中
123 12.44 +0.6 下田 淳平 (1) 都日比谷
124 12.46 +0.8 常本 幸佑 (中2) 芝中
125 12.46 +0.3 髙原 稜太郎 (中3) 青稜中
126 12.48 +0.3 新名 唄二 (1) 都三田
127 12.48 +0.7 劉 力中 (1) 青稜
128 12.50 -0.9 吉村 優冴 (中2) 九段中等中
129 12.50 -0.1 髙?? 鷹誠 (中1) 九段中等中
130 12.50 +0.7 中村 天真 (2) 國學院
131 12.50 +1.9 吉野 瑠維 (1) 九段中等
132 12.50 +0.8 福田 渉 (2) 都田園調布
133 12.51 +1.9 宮崎 文梧 (中2) 麻布中
134 12.52 +0.0 和泉 晃太郎 (2) 都日比谷
135 12.53 -0.5 竹本 智博 (2) 都小山台
136 12.53 +2.4 久川 由真 (1) 東洋
137 12.54 +0.9 庭野 椿 (2) 都美原
138 12.55 +0.0 峯田 義之 (1) 都つばさ総合
139 12.55 +0.8 南雲 海斗 (1) 東工大附
140 12.55 +0.7 神本 真宏 (1) 立正
141 12.55 -0.1 除野 智充 (2) 麻布
142 12.55 +0.8 浅野 創来 (2) 都田園調布
143 12.56 +1.0 相馬 星史 (1) 都雪谷
144 12.56 +1.8 赤坂 眞眸 (1) 正則
145 12.57 +1.6 小林 祐也 (中3) 立正中
146 12.57 +0.7 柴田 慧吾 (1) 都つばさ総合
147 12.57 -0.1 根津 郁吹 (中2) 広尾学園中
148 12.57 +1.3 木村 優太 (2) 都日比谷
149 12.57 +2.1 田之上 瑠斗 (1) 東洋
150 12.58 +0.8 種茂 創太 (中3) 九段中等中
151 12.58 +0.7 藤井 遥生 (1) 都美原
152 12.59 +0.0 鳥居 琉弥 (1) 國學院
153 12.59 +0.9 久保 陽希 (中1) 広尾学園中
153 12.59 +1.0 安原 治慧 (1) 渋谷
155 12.60 +1.6 上野 優利 (1) 都つばさ総合
156 12.61 -0.7 高橋 一誠 (1) 國學院
157 12.62 -0.1 藤井 大夢 (2) 立正
158 12.62 +1.6 若林 修平 (中3) 芝中
159 12.63 -0.1 満恵川 遼 (2) 青稜
160 12.64 -0.1 澁谷 良音 (1) 都雪谷
161 12.65 +0.8 武田 海哩 (2) 都田園調布
162 12.65 +1.6 古賀 滉基 (中2) 九段中等中
163 12.65 +0.6 永田 泰悠 (1) 青稜
164 12.66 +0.3 成井 悠真 (1) 立正
165 12.67 +2.1 林 茂人 (1) 暁星
166 12.67 +0.3 長谷川 真大 (1) 都芝商
167 12.67 +0.8 増田 龍 (1) 都三田
168 12.67 -0.1 平林 青 (1) 都田園調布
169 12.68 +0.0 池田 大真 (2) 大森学園
170 12.69 +1.7 山岸 嶺凰 (2) 自由ヶ丘学園
170 12.69 +1.8 金子 峻一朗 (中2) 芝中
172 12.69 +0.8 栗原 大知 (2) 國學院
173 12.69 +1.7 露木 琉偉 (1) 國學院
174 12.70 +0.2 山内 蓮 (3) 都大森
175 12.71 +1.3 廣野 善太 (1) 都広尾
176 12.71 -0.6 福田 悠一郎 (中3) 九段中等中
177 12.71 +1.4 佐藤 蒼弥 (中1) 広尾学園中
178 12.72 +1.8 秋葉 雄太 (中2) 芝中
178 12.72 -0.9 湊 寛明 (1) 広尾学園
180 12.72 +0.0 廣谷 幸成 (中2) 渋谷中
181 12.73 +0.2 中嶋 章也 (1) 都晴海総合
182 12.73 +1.6 小竹 遥陽 (1) 大森学園
183 12.74 +1.6 廣岡 七凪 (中2) 渋谷中
184 12.74 +0.7 細川 響生 (中2) 芝中
185 12.74 +1.7 秋葉 湊太朗 (中3) 九段中等中
186 12.74 +0.9 呉 世成 (2) 東工大附
186 12.74 +0.0 安藤 空来 (3) 東海大高輪台
188 12.75 +1.6 小川 佳樹 (1) 都小山台
189 12.75 +0.6 石川 珠樹 (1) 都雪谷
190 12.76 +0.3 舩戸 貴章 (1) 國學院
190 12.76 -0.5 佐藤 秀哉 (1) 青山学院
192 12.78 +0.3 原 悠貴 (2) 立正
193 12.78 +0.7 根城 怜央 (3) 都大森
194 12.81 +1.6 杉田 大都 (2) 都雪谷
195 12.84 +1.8 後藤 穂高 (1) 都芝商
196 12.85 +0.0 中村 亘士郎 (中2) 麻布中
197 12.85 -0.7 山木 源太 (1) 東洋
198 12.87 +0.8 濵田 夏門 (2) 高輪
199 12.87 +0.3 中村 陸人 (1) 立正
200 12.87 -0.7 羽賀 凌太 (1) 國學院
201 12.88 +1.8 茂木 瑛音 (中2) 芝中
202 12.89 -0.1 櫻井 悠暁 (1) 渋谷
203 12.90 +1.8 市川 瑠唯 (中3) 芝中
204 12.90 +0.3 山口 博己 (1) 都三田
205 12.91 +0.3 金野 遥斗 (1) 都晴海総合
206 12.92 -0.7 松田 旺己 (中1) 麻布中
207 12.95 +0.6 飯島 彩斗 (2) 都八潮
208 12.95 +1.8 本間 修自 (1) 都広尾
209 12.98 +1.4 小野寺 翔大 (2) 東洋
210 13.00 +1.0 猪股 大彩 (中2) 広尾学園中
211 13.03 +0.3 仲尾 至恩 (2) 高輪
212 13.03 +1.9 横山 春陽 (2) 広尾学園
213 13.06 +0.3 加藤 万里央 (1) 麻布
214 13.08 +1.0 三島 怜桜 (中2) 渋谷中
215 13.08 +1.4 朝倉 靖太郎 (2) 正則
216 13.09 +1.6 村田 峻太郎 (1) 都雪谷
217 13.10 -0.4 赤井 拓真 (中3) 麻布中
218 13.11 +0.3 パスノ ドンミゲル (2) 都大田桜台
219 13.12 +1.4 岩間 翔也 (2) 都青山
220 13.12 +0.3 治郎丸 廉 (1) 都田園調布
221 13.13 +1.0 本田 恭理 (中1) 青稜中
222 13.13 +0.6 篠原 旺太郎 (中3) 東海大高輪中
222 13.13 +0.3 村山 潤 (2) 都雪谷
224 13.14 +0.7 余湖 夕真 (1) 都三田
225 13.15 +1.0 曽根 ジロウ (中2) 九段中等中
226 13.17 +1.6 黒田 椋祐 (中3) 麻布中
227 13.19 +1.0 小杉 悠翔 (2) 自由ヶ丘学園
228 13.21 +1.7 大谷 昊永 (2) 二松學舍大附
229 13.22 +1.8 佐々木 涼太 (1) 都田園調布
230 13.23 +1.4 渡部 慶次郎 (1) 國學院
231 13.23 -0.6 德永 輝 (1) 高輪
232 13.24 +0.3 大嶋 孝一郎 (中2) 広尾学園中
233 13.25 -0.7 松崎 琉衣 (中2) 芝中
234 13.25 +1.6 平山 峻多 (中1) 芝中
234 13.25 +1.6 太田 開斗 (1) 國學院
236 13.26 -0.7 片野 智文 (中2) 立正中
237 13.26 +0.3 稻見 優和 (1) 東工大附
238 13.26 +1.4 阿部 真希名 (1) 東洋
239 13.27 +0.3 宇野 太智 (中2) 芝中
240 13.29 +1.6 望月 拓実 (中1) 芝中
241 13.33 -0.4 古賀 誠空 (1) 都大田桜台
242 13.35 -0.4 井上 航 (1) 立正
243 13.37 -0.4 森 裕次郎 (中2) 目黒日大中
244 13.39 +0.3 寺田 健人 (1) 都青山
245 13.40 -0.4 中村 陽人 (中1) 九段中等中
246 13.41 +0.3 小田切 淳星 (中2) 麻布中
247 13.41 +1.7 羽木 聖恩 (1) 都大森
248 13.43 -0.4 扇澤 拓久 (1) 広尾学園
249 13.44 -0.4 竹内 寛太 (中1) 芝中
250 13.45 -0.6 武井 ライカ−仁 (中2) 芝中
251 13.46 +1.9 杉田 淳 (1) 日体大荏原
252 13.49 +0.0 大谷 晴翔 (中1) 広尾学園中
253 13.49 +1.4 井上 煌大 (中1) 九段中等中
254 13.52 -0.7 佐久間 太郎 (1) 都広尾
255 13.52 -0.4 蓬田 直史 (中1) 渋谷中
256 13.54 -0.9 光畑 周真 (中1) 九段中等中
257 13.57 -0.6 佐藤 瑠衣 (中2) 目黒日大中
258 13.64 +0.0 阿部 奏人 (中1) 広尾学園中
259 13.65 -0.5 大島 颯斗 (中3) 青稜中
260 13.73 -0.7 牧 洪彰 (中2) 芝中
260 13.73 -0.6 川又 一希 (2) 正則
262 13.81 -0.6 平方 悠彦 (2) 國學院
263 13.91 +0.0 佐藤 功一 (1) 目黒学院
263 13.91 +1.3 伊藤 楽人 (中1) 日駒中
265 13.92 -0.6 西本 直生 (2) 青稜
266 13.95 -0.6 渡邉 悠雅 (2) 正則
267 13.96 +0.0 齊藤 大遥 (中2) 立正中
268 14.09 -0.5 大山 陽生 (中1) 渋谷中
269 14.35 +1.3 菊地 泰清 (1) 都芝商
270 14.37 +1.3 山崎 士道 (中1) 目黒日大中
271 14.39 +1.3 古川 裕貴 (中1) 目黒日大中
272 14.43 -0.5 田中 青 (中1) 青稜中
273 14.45 +0.7 竹内 一眞 (中2) 立正中
274 14.55 +0.7 川邊 悠生 (中1) 青稜中
275 14.58 +0.7 海津 優吾 (中1) 広尾学園中
276 14.60 +1.3 佐古田 祐希 (1) 都大田桜台
277 14.62 +1.3 山村 悠真 (中1) 芝中
278 14.69 +0.7 迫田 和人 (中1) 芝中
279 14.69 +0.7 鈴木 克明 (中1) 立正中
280 14.78 +1.3 前原 慧樹 (2) 高輪
281 14.86 +0.7 芳賀 聖 (中1) 九段中等中
282 15.18 -0.9 崔 仁奎 (1) 東工大附
283 16.50 +0.7 上利 航太郎 (中1) 日駒中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.60 田邉 奨 (2) 都広尾
2 22.87 星野 大和 (2) 日本工大駒場
3 22.92 並木 比呂 (中3) 広尾学園中
4 23.13 酒井 光太朗 (2) 攻玉社
5 23.51 奥井 進平 (1) 日本工大駒場
DNS 折橋 壱希 (2) 東海大高輪台
DNS 林 郁斗 (2) 日本工大駒場
DNS 佐藤 漣 (1) 日本工大駒場

男子 200m タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.23 星野 光輝 (1) 日体大荏原
2 23.41 大倉 旭陽 (中3) 麻布中
3 23.41 岡村 太煌 (2) 日本工大駒場
4 23.60 東 柾利 (2) 都駒場
5 23.70 山本 瑛太 (1) 攻玉社
DNF 濟木 陸 (2) 都雪谷
DNS 橋本 航 (2) 目黒日大
DNS 菊池 拓真 (3) 目黒日大

男子 200m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.51 冬木 日陽 (3) 東海大高輪台
2 23.13 斉藤 光矢 (2)
3 23.13 トゥータ アウン (2) 都広尾
4 23.23 郡司 翼 (3) 東海大高輪台
5 23.30 ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (1) 國學院
6 23.36 片岡 十葵 (1) 日体大荏原
7 23.73 篠原 一真 (1) 麻布
DNS 内田 誠也 (2) 広尾学園

男子 200m タイムレース4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.17 村上 秀太 (2)
2 23.24 木田 将太 (1) 暁星
3 23.43 豊岡 紘太 (3) 日体大荏原
4 23.60 田村 佑太 (2) 日本工大駒場
5 23.61 久原 祐太 (2) 都つばさ総合
6 23.79 馬場 竜之介 (2) 都日比谷
DNS 大越 護 (1) 正則
DNS 粥川 凌羽 (中3) 麻布中

男子 200m タイムレース5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.53 高山 景 (2) 都つばさ総合
2 23.77 髙木 雅史 (1) 広尾学園
3 24.00 松丸 孝之 (1) 目黒学院
4 24.22 浜田 翔馬 (2) 東洋
DNS 宮本 力 (2) 都美原
DNS 里吉 堅吾 (3) 東海大高輪台
DNS 太田 流唯斗 (2) 目黒日大
DNS 中村 初樹 (1) 日体大荏原

男子 200m タイムレース6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.24 平石 優羽 (2) 目黒日大
2 23.59 川﨑 陽太 (1) 日本工大駒場
3 24.00 鈴川 景大 (2) 都駒場
4 24.02 鈴木 拓斗 (1) 東海大高輪台
5 24.30 南 大登 (1) 日本工大駒場
6 24.40 鈴木 智哉 (2) 暁星
7 24.75 澁谷 聡志 (1) 麻布
DNS 戸邉 洋星 (1)

男子 200m タイムレース7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.59 赤松 陽太 (1) 日体大荏原
2 23.92 土井 陽太 (2)
3 24.36 大河原 詩 (2) 日本工大駒場
4 24.66 田渕 敦也 (1) 日体大荏原
DNS 川本 凌生 (2) 都広尾
DNS 元田 睦大 (2) 麻布
DNS 松本 修造 (2)
DNS 山本 昇柱 (1) 目黒日大

男子 200m タイムレース8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.56 大谷 琢斗 (1) 青山学院
2 23.62 佐藤 煌一郎 (2) 日体大荏原
3 24.12 藤森 凰汰 (1) 都小山台
4 24.20 志村 大樹 (2) 東海大高輪台
5 24.68 阿嶋 智希 (2) 青稜
6 24.83 萬 碧陽 (1) 高輪
DNS 中嶋 章也 (1) 都晴海総合
DNS 宇高 良 (1) 目黒日大

男子 200m タイムレース9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.93 竹内 優気 (2) 都青山
2 23.94 辻 壮介 (2) 攻玉社
3 24.03 廣中 泰祐 (1) 國學院
4 24.12 金城 秀太郎 (2) 立正
5 24.36 守屋 亘晴 (3) 立正
6 24.66 沼澤 樹 (中2) 広尾学園中
DNS 新藤 悠眞 (2)
DNS 橘 亮人 (2) 暁星

男子 200m タイムレース10組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.97 西澤 雄太 (2) 東海大高輪台
2 24.21 若林 智輝 (中3) 芝中
3 24.22 望月 律 (中3) 都桜修館中等
4 24.37 太田 一夢 (1) 都日比谷
5 24.39 竹村 翼 (3) 東海大高輪台
6 24.48 梶原 隆 (2) 國學院
7 25.03 横塚 直希 (1) 攻玉社
8 25.29 福田 渉 (2) 都田園調布

男子 200m タイムレース11組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.24 木本 翔大 (1) 攻玉社
2 24.35 池田 翔悟 (2) 都雪谷
3 24.87 郡司 朋太 (2) 都雪谷
4 25.02 鈴木 惇史 (1) 高輪
5 25.11 林 茂人 (1) 暁星
6 25.41 武田 海哩 (2) 都田園調布
7 25.50 宮川 嵩梓 (1) 都桜修館中等
DNS 飯田 隆介 (2)

男子 200m タイムレース12組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.55 竹村 陽太郎 (1) 麻布
2 24.82 小林 滉大 (2) 日体大荏原
3 25.03 池田 大真 (2) 大森学園
4 25.04 平野 智士 (1) 都日比谷
5 25.24 照屋 旭希 (2) 國學院
6 25.28 坂本 冬威 (2) 都大田桜台
7 25.82 佐藤 貴紘 (中3) 広尾学園中
8 25.91 櫻井 悠暁 (1) 渋谷

男子 200m タイムレース13組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.76 倉田 遙 (中3) 芝中
2 25.05 石山 陽基 (2) 攻玉社
3 25.07 宮本 悠希 (1) 日本工大駒場
4 25.16 柿沼 武壱 (1) 立正
5 25.93 濵田 夏門 (2) 高輪
6 26.56 横山 春陽 (2) 広尾学園
DQ T2 渡辺 響 (1) 都雪谷
DNS 井上 司 (1) 目黒日大

男子 200m タイムレース14組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.40 秋野 僚介 (1) 攻玉社
2 24.61 小俣 瑛溜 (2) 都小山台
3 24.90 南 陽斗 (1) 國學院
4 25.15 長岡 誠之介 (2) 東海大高輪台
5 25.38 髙野辺 翔太 (1) 渋谷
6 25.76 星野 史弥 (2) 都晴海総合
DNS 庭野 椿 (2) 都美原
DNS 須山 夏音 (1) 都美原

男子 200m タイムレース15組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.82 渡邉 和真 (2)
2 25.01 三橋 夏生 (1) 暁星
3 25.73 小林 祐也 (中3) 立正中
4 25.86 松本 俊 (中2) 攻玉社中
5 25.91 大園 隆司 (中3) 高輪中
DNS 深見 玲 (中3) 東海大高輪中
DNS 坂井 夏音 (中2) 攻玉社中
DNS 唐津 光永 (2) 高輪

男子 200m タイムレース16組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.50 黒木 敦仁 (1) 暁星
2 25.96 野口 凌 (1) 攻玉社
3 26.25 仲尾 至恩 (2) 高輪
4 26.25 會田 隼利 (2) 品川翔英
5 27.63 森 裕次郎 (中2) 目黒日大中
6 28.03 下田 淳平 (1) 都日比谷
DNS 井上 快成 (中3) 麻布中
DNS 平林 青 (1) 都田園調布

男子 200m タイムレース17組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.18 兒玉 峻 (1) 攻玉社
2 25.56 銭谷 翔 (中1) 暁星中
3 25.56 川村 星翔 (中2) 高輪中
4 25.58 浅野 創来 (2) 都田園調布
5 25.82 パスノ ドンミゲル (2) 都大田桜台
6 25.94 藤井 大夢 (2) 立正
7 25.96 岡 攻守 (2) 正則
8 27.61 佐藤 瑠衣 (中2) 目黒日大中

男子 200m タイムレース18組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.33 除野 智充 (2) 麻布
2 26.89 堀尾 有吾 (2) 攻玉社
3 26.97 小河 宏輔 (中2) 攻玉社中
DNS 杉田 大都 (2) 都雪谷
DNS 三宅 類生 (中2) 攻玉社中
DNS 奈良 英紀 (1) 都晴海総合
DNS 田村 駿貴 (2) 攻玉社
DNS 吉田 百宏 (中2) 渋谷中

男子 200m タイムレース19組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.78 工藤 祐輝 (中2) 立正中
2 26.04 小林 季 (中2) 都桜修館中等
3 26.11 赤井 拓真 (中3) 麻布中
4 26.49 猪股 大彩 (中2) 広尾学園中
5 26.53 德永 輝 (1) 高輪
6 26.96 大野 智樹 (中3) 高輪中
7 27.82 西野 創一朗 (1) 攻玉社
8 29.58 山崎 士道 (中1) 目黒日大中

男子 200m タイムレース20組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.91 秋葉 雄太 (中2) 芝中
2 26.37 福島 央士 (中1) 暁星中
3 26.81 正山 真吉 (中2) 高輪中
4 27.04 片野 智文 (中2) 立正中
5 27.16 成井 悠真 (1) 立正
6 27.19 石 颯人 (中2) 攻玉社中
7 27.24 原 志門 (中3) 高輪中
8 30.51 古川 裕貴 (中1) 目黒日大中

男子 200m タイムレース21組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.74 岡村 優作 (中2) 攻玉社中
2 25.90 細川 響生 (中2) 芝中
3 26.21 茂木 瑛音 (中2) 芝中
4 26.26 若林 修平 (中3) 芝中
5 26.58 松崎 琉衣 (中2) 芝中
6 26.87 篠原 旺太郎 (中3) 東海大高輪中
7 26.97 村山 潤 (2) 都雪谷
8 27.63 西川 賢 (中2) 都桜修館中等

男子 200m タイムレース22組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.60 舩戸 貴章 (1) 國學院
2 26.32 中村 天真 (2) 國學院
3 26.54 中村 陸人 (1) 立正
4 26.85 大嶋 孝一郎 (中2) 広尾学園中
5 27.06 宇野 太智 (中2) 芝中
6 27.37 南野 智輝 (中1) 都桜修館中等
7 27.37 松本 湊介 (中2) 高輪中
8 27.46 西山 佑月 (中2) 暁星中

男子 200m タイムレース23組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.71 江嶋 星晴 (1) 東洋
2 25.96 金子 峻一朗 (中2) 芝中
3 26.73 市川 瑠唯 (中3) 芝中
4 26.79 杉岡 孝一郎 (中1) 暁星中
5 27.31 土田 崇玖 (中2) 攻玉社中
6 27.32 牧 洪彰 (中2) 芝中
7 28.12 本田 修也 (中2) 高輪中
DNS 井上 航 (1) 立正

男子 200m タイムレース24組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.73 武井 ライカ−仁 (中2) 芝中
2 26.87 曽根 ジロウ (中2) 九段中等中
3 28.35 齊藤 大遥 (中2) 立正中
4 29.05 丸山 虎徹 (中2) 高輪中
5 29.81 芳賀 聖 (中1) 九段中等中
6 30.56 竹内 一眞 (中2) 立正中
7 31.15 千田 龍弥 (中1) 都桜修館中等
DNS 古賀 滉基 (中2) 九段中等中

男子 200m タイムレース25組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.20 眞田 貴広 (中3) 九段中等中
2 24.55 宮崎 文梧 (中2) 麻布中
3 25.23 吉野 瑠維 (1) 九段中等
4 25.38 松田 旺己 (中1) 麻布中
5 26.78 小田切 淳星 (中2) 麻布中
DNS 高橋 洸介 (中2) 麻布中
DNS 髙?? 鷹誠 (中1) 九段中等中
DNS 種茂 創太 (中3) 九段中等中

男子 200m タイムレース26組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.91 常本 幸佑 (中2) 芝中
2 25.92 中村 亘士郎 (中2) 麻布中
3 26.23 今西 奎豪 (1) 広尾学園
5 27.07 平山 峻多 (中1) 芝中
6 27.38 望月 拓実 (中1) 芝中
7 29.88 山村 悠真 (中1) 芝中
DQ T2 竹内 寛太 (中1) 芝中
DNS 迫田 和人 (中1) 芝中

男子 200m タイムレース27組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.38 石川 珠樹 (1) 都雪谷
2 26.68 古賀 誠空 (1) 都大田桜台
3 27.41 高島 悠 (中1) 高輪中
4 27.82 石川 慶悟 (中2) 高輪中
5 27.97 関 涼太朗 (中1) 高輪中
6 28.27 小岩 煌輔 (中1) 高輪中
7 29.89 武田 遼正 (中1) 高輪中
8 32.57 龍 洋翔 (中1) 高輪中

男子 200m タイムレース28組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.76 佐藤 快政 (1) 日体大荏原
2 24.24 野崎 ダニエル (1) 都雪谷
3 24.38 髙 那佑汰 (1) 都駒場
4 25.21 澁谷 良音 (1) 都雪谷
5 25.80 治郎丸 廉 (1) 都田園調布
6 25.89 糸井 海光 (1) 都駒場
7 28.80 佐古田 祐希 (1) 都大田桜台
8 29.39 前原 慧樹 (2) 高輪

男子 200m タイムレース29組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.18 谷垣 雄大 (1) 都駒場
2 24.26 柴田 陸 (2) 都駒場
3 24.32 遠藤 祐登 (1) 自由ヶ丘学園
4 24.45 上﨑 至高 (1) 都小山台
5 26.92 新庄 暖 (2) 都駒場
6 27.08 森口 京太 (1) 都駒場
7 27.15 尾又 勘介 (1) 都駒場

男子 200m タイムレース30組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.63 小沼 悠人 (1) 攻玉社
2 25.21 竹本 智博 (2) 都小山台
3 25.69 佐藤 瑛知 (中1) 攻玉社中
4 27.59 大橋 小次郎 (中1) 攻玉社中
5 27.73 下野 隼弥 (中1) 攻玉社中
6 27.85 与那嶺 陸 (中1) 攻玉社中
DQ T2 田口 裕一 (2) 産技品川

男子 200m タイムレース31組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.59 伊倉 蓮 (1) 國學院
2 25.03 清澤 孝太 (1) 都日比谷
3 25.42 廣野 善太 (1) 都広尾
4 25.57 近田 太一 (2) 國學院
5 25.67 鳥居 琉弥 (1) 國學院
6 26.44 本間 修自 (1) 都広尾
7 29.69 鈴木 克明 (中1) 立正中

男子 200m タイムレース32組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.93 高橋 一誠 (1) 國學院
2 26.05 露木 琉偉 (1) 國學院
3 26.56 渡部 慶次郎 (1) 國學院
DNS 小玉 直之 (1) 國學院
DNS 小村 知輝 (2) 青山学院
DNS 後藤 瑠良 (2) 都広尾
DNS 太田 開斗 (1) 國學院

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.51 +0.9 冬木 日陽 (3) 東海大高輪台
2 22.60 +1.4 田邉 奨 (2) 都広尾
3 22.87 +1.4 星野 大和 (2) 日本工大駒場
4 22.92 +1.4 並木 比呂 (中3) 広尾学園中
5 23.13 +0.9 斉藤 光矢 (2)
6 23.13 +1.4 酒井 光太朗 (2) 攻玉社
7 23.13 +0.9 トゥータ アウン (2) 都広尾
8 23.17 +1.6 村上 秀太 (2)
9 23.23 -0.7 星野 光輝 (1) 日体大荏原
10 23.23 +0.9 郡司 翼 (3) 東海大高輪台
11 23.24 +1.6 木田 将太 (1) 暁星
12 23.24 +0.5 平石 優羽 (2) 目黒日大
13 23.30 +0.9 ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (1) 國學院
14 23.36 +0.9 片岡 十葵 (1) 日体大荏原
15 23.41 -0.7 大倉 旭陽 (中3) 麻布中
16 23.41 -0.7 岡村 太煌 (2) 日本工大駒場
17 23.43 +1.6 豊岡 紘太 (3) 日体大荏原
18 23.51 +1.4 奥井 進平 (1) 日本工大駒場
19 23.53 +1.1 高山 景 (2) 都つばさ総合
20 23.56 -0.9 大谷 琢斗 (1) 青山学院
21 23.59 +0.5 川﨑 陽太 (1) 日本工大駒場
22 23.59 +0.7 赤松 陽太 (1) 日体大荏原
23 23.60 -0.7 東 柾利 (2) 都駒場
24 23.60 +1.6 田村 佑太 (2) 日本工大駒場
25 23.61 +1.6 久原 祐太 (2) 都つばさ総合
26 23.62 -0.9 佐藤 煌一郎 (2) 日体大荏原
27 23.70 -0.7 山本 瑛太 (1) 攻玉社
28 23.73 +0.9 篠原 一真 (1) 麻布
29 23.76 +0.2 佐藤 快政 (1) 日体大荏原
30 23.77 +1.1 髙木 雅史 (1) 広尾学園
31 23.79 +1.6 馬場 竜之介 (2) 都日比谷
32 23.92 +0.7 土井 陽太 (2)
33 23.93 +0.4 竹内 優気 (2) 都青山
34 23.94 +0.4 辻 壮介 (2) 攻玉社
35 23.97 -0.7 西澤 雄太 (2) 東海大高輪台
36 24.00 +1.1 松丸 孝之 (1) 目黒学院
37 24.00 +0.5 鈴川 景大 (2) 都駒場
38 24.02 +0.5 鈴木 拓斗 (1) 東海大高輪台
39 24.03 +0.4 廣中 泰祐 (1) 國學院
40 24.12 +0.4 金城 秀太郎 (2) 立正
41 24.12 -0.9 藤森 凰汰 (1) 都小山台
42 24.18 +1.1 谷垣 雄大 (1) 都駒場
43 24.20 +3.1 眞田 貴広 (中3) 九段中等中
44 24.20 -0.9 志村 大樹 (2) 東海大高輪台
45 24.21 -0.7 若林 智輝 (中3) 芝中
46 24.22 +1.1 浜田 翔馬 (2) 東洋
46 24.22 -0.7 望月 律 (中3) 都桜修館中等
48 24.24 +0.2 野崎 ダニエル (1) 都雪谷
49 24.24 -0.1 木本 翔大 (1) 攻玉社
50 24.26 +1.1 柴田 陸 (2) 都駒場
51 24.30 +0.5 南 大登 (1) 日本工大駒場
52 24.32 +1.1 遠藤 祐登 (1) 自由ヶ丘学園
53 24.35 -0.1 池田 翔悟 (2) 都雪谷
54 24.36 +0.4 守屋 亘晴 (3) 立正
55 24.36 +0.7 大河原 詩 (2) 日本工大駒場
56 24.37 -0.7 太田 一夢 (1) 都日比谷
57 24.38 +0.2 髙 那佑汰 (1) 都駒場
58 24.39 -0.7 竹村 翼 (3) 東海大高輪台
59 24.40 +0.5 鈴木 智哉 (2) 暁星
60 24.40 +0.1 秋野 僚介 (1) 攻玉社
61 24.45 +1.1 上﨑 至高 (1) 都小山台
62 24.48 -0.7 梶原 隆 (2) 國學院
63 24.55 +0.0 竹村 陽太郎 (1) 麻布
64 24.55 +3.1 宮崎 文梧 (中2) 麻布中
65 24.59 +1.6 伊倉 蓮 (1) 國學院
66 24.61 +0.1 小俣 瑛溜 (2) 都小山台
67 24.63 -0.9 小沼 悠人 (1) 攻玉社
68 24.66 +0.7 田渕 敦也 (1) 日体大荏原
69 24.66 +0.4 沼澤 樹 (中2) 広尾学園中
70 24.68 -0.9 阿嶋 智希 (2) 青稜
71 24.75 +0.5 澁谷 聡志 (1) 麻布
72 24.76 -1.4 倉田 遙 (中3) 芝中
73 24.78 -0.1 工藤 祐輝 (中2) 立正中
74 24.82 +0.0 小林 滉大 (2) 日体大荏原
74 24.82 -1.9 渡邉 和真 (2)
76 24.83 -0.9 萬 碧陽 (1) 高輪
77 24.87 -0.1 郡司 朋太 (2) 都雪谷
78 24.90 +0.1 南 陽斗 (1) 國學院
79 24.91 +0.9 常本 幸佑 (中2) 芝中
80 24.93 +1.0 高橋 一誠 (1) 國學院
81 25.01 -1.9 三橋 夏生 (1) 暁星
82 25.02 -0.1 鈴木 惇史 (1) 高輪
83 25.03 -0.7 横塚 直希 (1) 攻玉社
84 25.03 +1.6 清澤 孝太 (1) 都日比谷
85 25.03 +0.0 池田 大真 (2) 大森学園
86 25.04 +0.0 平野 智士 (1) 都日比谷
87 25.05 -1.4 石山 陽基 (2) 攻玉社
88 25.07 -1.4 宮本 悠希 (1) 日本工大駒場
89 25.11 -0.1 林 茂人 (1) 暁星
90 25.15 +0.1 長岡 誠之介 (2) 東海大高輪台
91 25.16 -1.4 柿沼 武壱 (1) 立正
92 25.18 +1.2 兒玉 峻 (1) 攻玉社
93 25.21 -0.9 竹本 智博 (2) 都小山台
94 25.21 +0.2 澁谷 良音 (1) 都雪谷
95 25.23 +3.1 吉野 瑠維 (1) 九段中等
96 25.24 +0.0 照屋 旭希 (2) 國學院
97 25.28 +0.0 坂本 冬威 (2) 都大田桜台
98 25.29 -0.7 福田 渉 (2) 都田園調布
99 25.38 +0.1 髙野辺 翔太 (1) 渋谷
99 25.38 +0.8 石川 珠樹 (1) 都雪谷
101 25.38 +3.1 松田 旺己 (中1) 麻布中
102 25.41 -0.1 武田 海哩 (2) 都田園調布
103 25.42 +1.6 廣野 善太 (1) 都広尾
104 25.50 -1.6 黒木 敦仁 (1) 暁星
105 25.50 -0.1 宮川 嵩梓 (1) 都桜修館中等
106 25.56 +1.2 銭谷 翔 (中1) 暁星中
107 25.56 +1.2 川村 星翔 (中2) 高輪中
108 25.57 +1.6 近田 太一 (2) 國學院
109 25.58 +1.2 浅野 創来 (2) 都田園調布
110 25.60 +0.3 舩戸 貴章 (1) 國學院
111 25.67 +1.6 鳥居 琉弥 (1) 國學院
112 25.69 -0.9 佐藤 瑛知 (中1) 攻玉社中
113 25.71 +0.6 江嶋 星晴 (1) 東洋
114 25.73 -1.9 小林 祐也 (中3) 立正中
115 25.74 -1.6 岡村 優作 (中2) 攻玉社中
116 25.76 +0.1 星野 史弥 (2) 都晴海総合
117 25.80 +0.2 治郎丸 廉 (1) 都田園調布
118 25.82 +0.0 佐藤 貴紘 (中3) 広尾学園中
119 25.82 +1.2 パスノ ドンミゲル (2) 都大田桜台
120 25.86 -1.9 松本 俊 (中2) 攻玉社中
121 25.89 +0.2 糸井 海光 (1) 都駒場
122 25.90 -1.6 細川 響生 (中2) 芝中
123 25.91 -1.9 大園 隆司 (中3) 高輪中
124 25.91 -1.0 秋葉 雄太 (中2) 芝中
125 25.91 +0.0 櫻井 悠暁 (1) 渋谷
126 25.92 +0.9 中村 亘士郎 (中2) 麻布中
127 25.93 -1.4 濵田 夏門 (2) 高輪
128 25.94 +1.2 藤井 大夢 (2) 立正
129 25.96 -1.6 野口 凌 (1) 攻玉社
129 25.96 +1.2 岡 攻守 (2) 正則
131 25.96 +0.6 金子 峻一朗 (中2) 芝中
132 26.04 -0.1 小林 季 (中2) 都桜修館中等
133 26.05 +1.0 露木 琉偉 (1) 國學院
134 26.11 -0.1 赤井 拓真 (中3) 麻布中
135 26.21 -1.6 茂木 瑛音 (中2) 芝中
136 26.23 +0.9 今西 奎豪 (1) 広尾学園
137 26.25 -1.6 仲尾 至恩 (2) 高輪
138 26.25 -1.6 會田 隼利 (2) 品川翔英
139 26.26 -1.6 若林 修平 (中3) 芝中
140 26.32 +0.3 中村 天真 (2) 國學院
141 26.33 -1.4 除野 智充 (2) 麻布
142 26.37 -1.0 福島 央士 (中1) 暁星中
143 26.44 +1.6 本間 修自 (1) 都広尾
144 26.49 -0.1 猪股 大彩 (中2) 広尾学園中
145 26.53 -0.1 德永 輝 (1) 高輪
146 26.54 +0.3 中村 陸人 (1) 立正
147 26.56 -1.4 横山 春陽 (2) 広尾学園
148 26.56 +1.0 渡部 慶次郎 (1) 國學院
149 26.58 -1.6 松崎 琉衣 (中2) 芝中
150 26.68 +0.8 古賀 誠空 (1) 都大田桜台
151 26.73 +0.6 市川 瑠唯 (中3) 芝中
151 26.73 -1.6 武井 ライカ−仁 (中2) 芝中
153 26.78 +3.1 小田切 淳星 (中2) 麻布中
154 26.79 +0.6 杉岡 孝一郎 (中1) 暁星中
155 26.81 -1.0 正山 真吉 (中2) 高輪中
156 26.85 +0.3 大嶋 孝一郎 (中2) 広尾学園中
157 26.87 -1.6 曽根 ジロウ (中2) 九段中等中
158 26.87 -1.6 篠原 旺太郎 (中3) 東海大高輪中
159 26.89 -1.4 堀尾 有吾 (2) 攻玉社
160 26.92 +1.1 新庄 暖 (2) 都駒場
161 26.96 -0.1 大野 智樹 (中3) 高輪中
162 26.97 -1.6 村山 潤 (2) 都雪谷
163 26.97 -1.4 小河 宏輔 (中2) 攻玉社中
164 27.04 -1.0 片野 智文 (中2) 立正中
165 27.06 +0.3 宇野 太智 (中2) 芝中
166 27.07 +0.9 平山 峻多 (中1) 芝中
167 27.08 +1.1 森口 京太 (1) 都駒場
168 27.15 +1.1 尾又 勘介 (1) 都駒場
169 27.16 -1.0 成井 悠真 (1) 立正
170 27.19 -1.0 石 颯人 (中2) 攻玉社中
171 27.24 -1.0 原 志門 (中3) 高輪中
172 27.31 +0.6 土田 崇玖 (中2) 攻玉社中
173 27.32 +0.6 牧 洪彰 (中2) 芝中
174 27.37 +0.3 南野 智輝 (中1) 都桜修館中等
175 27.37 +0.3 松本 湊介 (中2) 高輪中
176 27.38 +0.9 望月 拓実 (中1) 芝中
177 27.41 +0.8 高島 悠 (中1) 高輪中
178 27.46 +0.3 西山 佑月 (中2) 暁星中
179 27.59 -0.9 大橋 小次郎 (中1) 攻玉社中
180 27.61 +1.2 佐藤 瑠衣 (中2) 目黒日大中
181 27.63 -1.6 森 裕次郎 (中2) 目黒日大中
181 27.63 -1.6 西川 賢 (中2) 都桜修館中等
183 27.73 -0.9 下野 隼弥 (中1) 攻玉社中
184 27.82 -0.1 西野 創一朗 (1) 攻玉社
184 27.82 +0.8 石川 慶悟 (中2) 高輪中
186 27.85 -0.9 与那嶺 陸 (中1) 攻玉社中
187 27.97 +0.8 関 涼太朗 (中1) 高輪中
188 28.03 -1.6 下田 淳平 (1) 都日比谷
189 28.12 +0.6 本田 修也 (中2) 高輪中
190 28.27 +0.8 小岩 煌輔 (中1) 高輪中
191 28.35 -1.6 齊藤 大遥 (中2) 立正中
192 28.80 +0.2 佐古田 祐希 (1) 都大田桜台
193 29.05 -1.6 丸山 虎徹 (中2) 高輪中
194 29.39 +0.2 前原 慧樹 (2) 高輪
195 29.58 -0.1 山崎 士道 (中1) 目黒日大中
196 29.69 +1.6 鈴木 克明 (中1) 立正中
197 29.81 -1.6 芳賀 聖 (中1) 九段中等中
198 29.88 +0.9 山村 悠真 (中1) 芝中
199 29.89 +0.8 武田 遼正 (中1) 高輪中
200 30.51 -1.0 古川 裕貴 (中1) 目黒日大中
201 30.56 -1.6 竹内 一眞 (中2) 立正中
202 31.15 -1.6 千田 龍弥 (中1) 都桜修館中等
203 32.57 +0.8 龍 洋翔 (中1) 高輪中
DNF 濟木 陸 (2) 都雪谷
DQ T2 渡辺 響 (1) 都雪谷
DQ T2 竹内 寛太 (中1) 芝中
DQ T2 田口 裕一 (2) 産技品川
DNS 折橋 壱希 (2) 東海大高輪台
DNS 林 郁斗 (2) 日本工大駒場
DNS 佐藤 漣 (1) 日本工大駒場
DNS 橋本 航 (2) 目黒日大
DNS 菊池 拓真 (3) 目黒日大
DNS 内田 誠也 (2) 広尾学園
DNS 大越 護 (1) 正則
DNS 粥川 凌羽 (中3) 麻布中
DNS 宮本 力 (2) 都美原
DNS 里吉 堅吾 (3) 東海大高輪台
DNS 太田 流唯斗 (2) 目黒日大
DNS 中村 初樹 (1) 日体大荏原
DNS 戸邉 洋星 (1)
DNS 川本 凌生 (2) 都広尾
DNS 元田 睦大 (2) 麻布
DNS 松本 修造 (2)
DNS 山本 昇柱 (1) 目黒日大
DNS 中嶋 章也 (1) 都晴海総合
DNS 宇高 良 (1) 目黒日大
DNS 新藤 悠眞 (2)
DNS 橘 亮人 (2) 暁星
DNS 飯田 隆介 (2)
DNS 井上 司 (1) 目黒日大
DNS 庭野 椿 (2) 都美原
DNS 須山 夏音 (1) 都美原
DNS 深見 玲 (中3) 東海大高輪中
DNS 坂井 夏音 (中2) 攻玉社中
DNS 唐津 光永 (2) 高輪
DNS 井上 快成 (中3) 麻布中
DNS 平林 青 (1) 都田園調布
DNS 杉田 大都 (2) 都雪谷
DNS 三宅 類生 (中2) 攻玉社中
DNS 奈良 英紀 (1) 都晴海総合
DNS 田村 駿貴 (2) 攻玉社
DNS 吉田 百宏 (中2) 渋谷中
DNS 井上 航 (1) 立正
DNS 古賀 滉基 (中2) 九段中等中
DNS 高橋 洸介 (中2) 麻布中
DNS 髙?? 鷹誠 (中1) 九段中等中
DNS 種茂 創太 (中3) 九段中等中
DNS 迫田 和人 (中1) 芝中
DNS 小玉 直之 (1) 國學院
DNS 小村 知輝 (2) 青山学院
DNS 後藤 瑠良 (2) 都広尾
DNS 太田 開斗 (1) 國學院

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.46 志村 武 (2) 日本工大駒場
2 49.42 長谷川 滉 (2) 都駒場
3 49.71 星野 大和 (2) 日本工大駒場
4 50.51 小椋 拓和 (2) 日本工大駒場
5 51.53 高山 景 (2) 都つばさ総合
6 52.41 川﨑 陽太 (1) 日本工大駒場
7 53.04 風間 晨 (2) 広尾学園
DQ T2 木村 海斗 (2) 東海大高輪台

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.96 並木 比呂 (中3) 広尾学園中
2 52.32 大谷 琢斗 (1) 青山学院
3 52.39 竹村 陽太郎 (1) 麻布
4 52.92 柴田 陸 (2) 都駒場
5 52.96 半田 翔也 (2) 都つばさ総合
6 53.20 田村 佑太 (2) 日本工大駒場
7 53.23 鈴川 景大 (2) 都駒場
DNS 内田 誠也 (2) 広尾学園

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.52 草木迫 諒 (1) 都雪谷
2 53.10 酒井 光太朗 (2) 攻玉社
3 53.57 児玉 喬登 (2) 青稜
4 53.61 生駒 音織 (2) 東洋
5 56.18 北 琉翔 (3) 目黒日大
DNS 和田 翔斗 (2) 都美原
DNS 村上 秀太 (2)
DNS 竹内 優気 (2) 都青山

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.79 星野 慶人 (1) 都雪谷
2 53.52 髙木 雅史 (1) 広尾学園
3 53.87 梨本 湖太郎 (2) 日体大荏原
4 54.52 阿嶋 智希 (2) 青稜
5 54.72 大橋 優太 (2) 國學院
6 55.03 髙野 永護 (中3) 広尾学園中
7 56.04 趙 毅 (2) 都つばさ総合
DNS 宇高 良 (1) 目黒日大

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.68 西山 靖一朗 (2) 麻布
2 55.13 守屋 亘晴 (3) 立正
3 55.48 峯田 義之 (1) 都つばさ総合
4 55.61 尾本 義匡 (1) 朋優
5 55.96 冨田 健介 (1) 都三田
6 56.03 上拂 千洸 (2) 東洋
7 58.79 星野 史弥 (2) 都晴海総合
DNS 志村 大樹 (2) 東海大高輪台

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 56.38 髙橋 翔太 (1) 青稜
2 57.46 湊 寛明 (1) 広尾学園
3 57.64 稲垣 隆久 (2) 青稜
4 57.64 田巻 杏悟 (1) 日本工大駒場
5 58.34 パスノ ドンミゲル (2) 都大田桜台
6 1:00.13 青木 翔 (1) 立正
7 1:00.64 大嶋 航矢 (2) 都雪谷
DNS 住友 凉 (2) 暁星

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 57.66 沼澤 樹 (中2) 広尾学園中
2 57.74 伊藤 諒太 (1) 都雪谷
3 58.00 髙野辺 翔太 (1) 渋谷
4 58.12 長岡 誠之介 (2) 東海大高輪台
5 59.50 村上 優世 (2) 國學院
6 59.58 柴田 英志 (中3) 青稜中
7 1:00.00 江嶋 星晴 (1) 東洋
8 1:01.83 佐藤 貴紘 (中3) 広尾学園中

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 58.61 大嶋 響 (中3) 九段中等中
2 58.81 西野 洸世 (中2) 広尾学園中
3 59.09 小原 大夢 (1) 二松學舍大附
4 1:00.32 能登 智嗣 (中3) 青稜中
5 1:00.88 石山 陽基 (2) 攻玉社
6 1:00.92 今西 奎豪 (1) 広尾学園
7 1:01.87 橋谷 慎之介 (中2) 麻布中
8 1:02.07 堀尾 有吾 (2) 攻玉社

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 56.01 篠原 一真 (1) 麻布
2 57.26 土方 葉太 (2) 都駒場
3 57.68 倉田 遙 (中3) 芝中
4 58.29 若林 智輝 (中3) 芝中
5 59.93 新庄 暖 (2) 都駒場
6 1:00.52 若林 修平 (中3) 芝中
7 1:03.38 光畑 周真 (中1) 九段中等中
8 1:04.64 扇澤 拓久 (1) 広尾学園

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 56.72 西田 武 (2) 都駒場
2 57.55 小沼 悠人 (1) 攻玉社
3 58.03 松野 晃大 (1) 広尾学園
4 1:00.28 浅野 開琉 (2) 明治学院
5 1:02.50 井上 敦之 (中2) 麻布中
6 1:03.04 市川 瑠唯 (中3) 芝中
7 1:03.31 石 颯人 (中2) 攻玉社中
8 1:03.54 土田 崇玖 (中2) 攻玉社中

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 55.72 木本 翔大 (1) 攻玉社
2 57.13 秋野 僚介 (1) 攻玉社
3 57.58 兒玉 峻 (1) 攻玉社
4 1:03.63 岡村 優作 (中2) 攻玉社中
5 1:03.72 松本 俊 (中2) 攻玉社中
6 1:04.83 小河 宏輔 (中2) 攻玉社中
DNS 三宅 類生 (中2) 攻玉社中
DNS 坂井 夏音 (中2) 攻玉社中

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 54.99 山本 瑛太 (1) 攻玉社
2 56.10 辻 壮介 (2) 攻玉社
3 58.88 佐藤 圭吾 (中3) 攻玉社中
4 59.52 横塚 直希 (1) 攻玉社
5 1:01.43 野口 凌 (1) 攻玉社
6 1:05.80 大橋 小次郎 (中1) 攻玉社中
7 1:08.91 下野 隼弥 (中1) 攻玉社中
DNS 田村 駿貴 (2) 攻玉社

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 53.86 今村 陽斗 (2) 青山学院
2 55.59 松井 泰輝 (1) 青山学院
3 57.87 久我 陽 (1) 都青山
4 59.79 北浦 州陽 (1) 都青山
5 1:02.28 西野 創一朗 (1) 攻玉社
6 1:05.54 福田 修也 (1) 二松學舍大附
7 1:05.81 与那嶺 陸 (中1) 攻玉社中
8 1:06.38 佐藤 瑛知 (中1) 攻玉社中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.46 志村 武 (2) 日本工大駒場
2 49.42 長谷川 滉 (2) 都駒場
3 49.71 星野 大和 (2) 日本工大駒場
4 50.51 小椋 拓和 (2) 日本工大駒場
5 51.53 高山 景 (2) 都つばさ総合
6 51.96 並木 比呂 (中3) 広尾学園中
7 52.32 大谷 琢斗 (1) 青山学院
8 52.39 竹村 陽太郎 (1) 麻布
9 52.41 川﨑 陽太 (1) 日本工大駒場
10 52.52 草木迫 諒 (1) 都雪谷
11 52.79 星野 慶人 (1) 都雪谷
12 52.92 柴田 陸 (2) 都駒場
13 52.96 半田 翔也 (2) 都つばさ総合
14 53.04 風間 晨 (2) 広尾学園
15 53.10 酒井 光太朗 (2) 攻玉社
16 53.20 田村 佑太 (2) 日本工大駒場
17 53.23 鈴川 景大 (2) 都駒場
18 53.52 髙木 雅史 (1) 広尾学園
19 53.57 児玉 喬登 (2) 青稜
20 53.61 生駒 音織 (2) 東洋
21 53.68 西山 靖一朗 (2) 麻布
22 53.86 今村 陽斗 (2) 青山学院
23 53.87 梨本 湖太郎 (2) 日体大荏原
24 54.52 阿嶋 智希 (2) 青稜
25 54.72 大橋 優太 (2) 國學院
26 54.99 山本 瑛太 (1) 攻玉社
27 55.03 髙野 永護 (中3) 広尾学園中
28 55.13 守屋 亘晴 (3) 立正
29 55.48 峯田 義之 (1) 都つばさ総合
30 55.59 松井 泰輝 (1) 青山学院
31 55.61 尾本 義匡 (1) 朋優
32 55.72 木本 翔大 (1) 攻玉社
33 55.96 冨田 健介 (1) 都三田
34 56.01 篠原 一真 (1) 麻布
35 56.03 上拂 千洸 (2) 東洋
36 56.04 趙 毅 (2) 都つばさ総合
37 56.10 辻 壮介 (2) 攻玉社
38 56.18 北 琉翔 (3) 目黒日大
39 56.38 髙橋 翔太 (1) 青稜
40 56.72 西田 武 (2) 都駒場
41 57.13 秋野 僚介 (1) 攻玉社
42 57.26 土方 葉太 (2) 都駒場
43 57.46 湊 寛明 (1) 広尾学園
44 57.55 小沼 悠人 (1) 攻玉社
45 57.58 兒玉 峻 (1) 攻玉社
46 57.64 稲垣 隆久 (2) 青稜
47 57.64 田巻 杏悟 (1) 日本工大駒場
48 57.66 沼澤 樹 (中2) 広尾学園中
49 57.68 倉田 遙 (中3) 芝中
50 57.74 伊藤 諒太 (1) 都雪谷
51 57.87 久我 陽 (1) 都青山
52 58.00 髙野辺 翔太 (1) 渋谷
53 58.03 松野 晃大 (1) 広尾学園
54 58.12 長岡 誠之介 (2) 東海大高輪台
55 58.29 若林 智輝 (中3) 芝中
56 58.34 パスノ ドンミゲル (2) 都大田桜台
57 58.61 大嶋 響 (中3) 九段中等中
58 58.79 星野 史弥 (2) 都晴海総合
59 58.81 西野 洸世 (中2) 広尾学園中
60 58.88 佐藤 圭吾 (中3) 攻玉社中
61 59.09 小原 大夢 (1) 二松學舍大附
62 59.50 村上 優世 (2) 國學院
63 59.52 横塚 直希 (1) 攻玉社
64 59.58 柴田 英志 (中3) 青稜中
65 59.79 北浦 州陽 (1) 都青山
66 59.93 新庄 暖 (2) 都駒場
67 1:00.00 江嶋 星晴 (1) 東洋
68 1:00.13 青木 翔 (1) 立正
69 1:00.28 浅野 開琉 (2) 明治学院
70 1:00.32 能登 智嗣 (中3) 青稜中
71 1:00.52 若林 修平 (中3) 芝中
72 1:00.64 大嶋 航矢 (2) 都雪谷
73 1:00.88 石山 陽基 (2) 攻玉社
74 1:00.92 今西 奎豪 (1) 広尾学園
75 1:01.43 野口 凌 (1) 攻玉社
76 1:01.83 佐藤 貴紘 (中3) 広尾学園中
77 1:01.87 橋谷 慎之介 (中2) 麻布中
78 1:02.07 堀尾 有吾 (2) 攻玉社
79 1:02.28 西野 創一朗 (1) 攻玉社
80 1:02.50 井上 敦之 (中2) 麻布中
81 1:03.04 市川 瑠唯 (中3) 芝中
82 1:03.31 石 颯人 (中2) 攻玉社中
83 1:03.38 光畑 周真 (中1) 九段中等中
84 1:03.54 土田 崇玖 (中2) 攻玉社中
85 1:03.63 岡村 優作 (中2) 攻玉社中
86 1:03.72 松本 俊 (中2) 攻玉社中
87 1:04.64 扇澤 拓久 (1) 広尾学園
88 1:04.83 小河 宏輔 (中2) 攻玉社中
89 1:05.54 福田 修也 (1) 二松學舍大附
90 1:05.80 大橋 小次郎 (中1) 攻玉社中
91 1:05.81 与那嶺 陸 (中1) 攻玉社中
92 1:06.38 佐藤 瑛知 (中1) 攻玉社中
93 1:08.91 下野 隼弥 (中1) 攻玉社中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.36 木村 陸斗 (2) 東海大高輪台
2 1:56.94 草木迫 諒 (1) 都雪谷
3 1:57.09 谷川 遥人 (2) 東海大高輪台
4 1:59.89 高橋 勇成 (2) 都駒場
5 1:59.92 市原 恒太 (大1) 北海道大
DNF 宮元 蒼 (2) 高輪
DNS 水嶋 優斗 (3) 高輪
DNS 下田 秀太 (1) 都三田

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.23 金子 瞬大 (1) 東海大高輪台
2 2:02.20 今村 陽斗 (2) 青山学院
3 2:02.49 河野 陽向 (2) 日体大荏原
4 2:04.25 栁田 雄太郎 (3) 東海大高輪台
5 2:05.01 高橋 翼 (2) 都つばさ総合
6 2:05.88 木村 海斗 (2) 東海大高輪台
7 2:07.68 橋本 知弥 (2) 東京実
DNS 寺川 直央 (3) 高輪

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.97 星野 慶人 (1) 都雪谷
2 2:04.10 半田 翔也 (2) 都つばさ総合
3 2:05.88 佐藤 和隆 (1) 都小山台
4 2:06.63 西田 武 (2) 都駒場
5 2:06.92 松尾 龍志 (1) 攻玉社
6 2:10.08 睦好 隆宏 (1) 高輪
7 2:20.68 廣田 賢 (2) 攻玉社
DNS 入江 櫂伊 (1) 高輪

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.42 大石 樹 (2) 都日比谷
2 2:07.52 大東 礼和 (中3) 攻玉社中
3 2:10.06 真田 茜司 (2) 都大田桜台
4 2:10.81 山本 ロバート公 (2) 青山学院
5 2:11.07 川田 竜爾 (1) 攻玉社
6 2:11.79 山崎 織 (2) 目黒日大
DNS 松井 泰輝 (1) 青山学院
DNS 赤澤 大輝 (中3) 高輪中

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.65 藤井 將也 (1) 攻玉社
2 2:08.35 藏方 煌 (2) 自由ヶ丘学園
3 2:09.36 内藤 拓望 (1) 攻玉社
4 2:10.59 辻井 千廣 (1) 攻玉社
5 2:11.61 鈴木 蓮太朗 (2) 都雪谷
6 2:12.23 青木 輝 (2) 都青山
7 2:15.06 大川 要 (2) 麻布
8 2:21.50 松岡 凛空 (中3) 目黒日大中

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.28 我妻 叶和 (1) 攻玉社
2 2:12.66 久我 陽 (1) 都青山
3 2:13.00 森口 京太 (1) 都駒場
4 2:13.39 守屋 晴輝 (2) 東洋
5 2:15.00 石島 和広 (1) 東工大附
6 2:15.25 早﨑 チャンミン (2) 正則
7 2:15.71 西野 洸世 (中2) 広尾学園中
8 2:16.11 下川 遼太朗 (2) 日本工大駒場

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.53 日比野 穣 (中1) 都桜修館中等
2 2:13.03 新庄 暖 (2) 都駒場
3 2:15.20 尾又 勘介 (1) 都駒場
4 2:16.33 長谷川 翼 (2) 都青山
5 2:17.42 長瀨 泰 (1) 青稜
6 2:19.96 上拂 千洸 (2) 東洋
DNF 増田 諒汰 (1) 高輪
DNS 大嶋 響 (中3) 九段中等中

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.38 森山 楽 (1) 東海大高輪台
2 2:14.55 岡田 篤賴 (中3) 暁星中
3 2:16.01 細貝 千尋 (1) 都小山台
4 2:16.07 川上 真太郎 (2) 國學院
5 2:16.49 加藤 由羽 (2) 青稜
6 2:17.04 田巻 杏悟 (1) 日本工大駒場
7 2:17.57 北浦 州陽 (1) 都青山
DNS 湊 寛明 (1) 広尾学園

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.22 小林 宋雲 (1) 都大田桜台
2 2:15.50 瀬戸 宏弥 (1) 都小山台
3 2:16.48 巴 亮貴 (1) 國學院
4 2:21.07 赤坂 春樹 (2) 正則
5 2:21.89 篠田 圭佑 (3) 東海大高輪台
6 2:26.86 小野 託実 (1) 東工大附
7 2:27.60 早坂 翔太 (2) 自由ヶ丘学園
DNS 大嶋 航矢 (2) 都雪谷

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.03 栁本 信哉 (1) 都小山台
2 2:21.82 江原 伸之助 (1) 攻玉社
3 2:22.68 松下 颯志 (2) 攻玉社
4 2:22.79 深田 征大 (1) 都日比谷
5 2:27.00 前田 智也 (2) 都小山台
6 2:30.91 吉武 隆一郎 (2) 日本工大駒場
DNS 柴田 英志 (中3) 青稜中
DNS 青木 翔 (1) 立正

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.16 羽田 壮吾 (中2) 九段中等中
2 2:23.03 中村 霞一 (1) 目黒学院
3 2:23.34 高井 涼之介 (中2) 攻玉社中
4 2:25.40 清水 大馳 (中1) 東海大高輪中
5 2:26.42 中嶋 文人 (中1) 都桜修館中等
6 2:28.38 吉田 拓輝 (1) 渋谷
DNS 網代 晟人 (1) 正則
DNS 沖 葵人 (中3) 青稜中

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.50 加藤 鴻之介 (1) 九段中等
2 2:31.86 阿部 将太郎 (中2) 都桜修館中等
3 2:33.23 近藤 奏太 (1) 都田園調布
4 2:36.15 藤樫 亮太 (中3) 青稜中
5 2:40.97 関寺 航 (2) 大森学園
6 2:42.55 櫻井 周斗 (2) 自由ヶ丘学園
DNS 佐野 宙輝 (1) 麻布
DNS 宮崎 遼太郎 (中2) 渋谷中

男子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.34 元田 睦大 (2) 麻布
2 2:22.74 黒田 輝 (中3) 麻布中
3 2:24.28 大野 遙仁 (中3) 九段中等中
4 2:32.18 塩川 陽音 (中1) 攻玉社中
5 2:48.43 鈴木 一晴 (中1) 攻玉社中
DNS 五所 櫂 (中2) 九段中等中
DNS 一宅 隆 (1) 東工大附

男子 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.28 増田 陽 (1) 都つばさ総合
2 2:19.88 深見 武央 (中3) 暁星中
3 2:22.73 大串 海風 (中1) 高輪中
4 2:28.36 金子 俐仁 (中3) 暁星中
5 2:35.89 松戸 泰地 (中1) 攻玉社中
6 2:38.93 大岡 伶 (中2) 攻玉社中
DNS 井上 知哉 (中3) 暁星中

男子 800m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.29 田邉 奨 (2) 都広尾
3 2:37.32 武永 宙直 (中2) 暁星中
4 2:38.94 多田 智博 (中1) 暁星中
5 2:49.30 東谷 瑞人 (中1) 暁星中
6 2:53.93 長澤 一希 (1) 渋谷
DQ T4 登喜 鉄兵 (中3) 暁星中
DNS 坊内 聡太 (中3) 暁星中

男子 800m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.20 青野 凛大 (中3) 日駒中
2 2:19.73 星野 貴司 (中2) 日駒中
3 2:33.45 縫部 康太 (中3) 日駒中
4 2:41.27 神野 丈 (中2) 日駒中
DNS 今井 亮玖 (中3) 日駒中
DNS 左右田 優耶 (中3) 日駒中
DNS 渡辺 健悟 (中3) 日駒中

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:56.36 木村 陸斗 (2) 東海大高輪台
2 1:56.94 草木迫 諒 (1) 都雪谷
3 1:57.09 谷川 遥人 (2) 東海大高輪台
4 1:59.89 高橋 勇成 (2) 都駒場
5 1:59.92 市原 恒太 (大1) 北海道大
6 2:00.29 田邉 奨 (2) 都広尾
7 2:01.23 金子 瞬大 (1) 東海大高輪台
8 2:02.20 今村 陽斗 (2) 青山学院
9 2:02.49 河野 陽向 (2) 日体大荏原
10 2:02.97 星野 慶人 (1) 都雪谷
11 2:04.10 半田 翔也 (2) 都つばさ総合
12 2:04.25 栁田 雄太郎 (3) 東海大高輪台
13 2:05.01 高橋 翼 (2) 都つばさ総合
14 2:05.88 木村 海斗 (2) 東海大高輪台
14 2:05.88 佐藤 和隆 (1) 都小山台
16 2:06.63 西田 武 (2) 都駒場
17 2:06.65 藤井 將也 (1) 攻玉社
18 2:06.92 松尾 龍志 (1) 攻玉社
19 2:07.42 大石 樹 (2) 都日比谷
20 2:07.52 大東 礼和 (中3) 攻玉社中
21 2:07.68 橋本 知弥 (2) 東京実
22 2:08.35 藏方 煌 (2) 自由ヶ丘学園
23 2:09.36 内藤 拓望 (1) 攻玉社
24 2:09.53 日比野 穣 (中1) 都桜修館中等
25 2:10.06 真田 茜司 (2) 都大田桜台
26 2:10.08 睦好 隆宏 (1) 高輪
27 2:10.59 辻井 千廣 (1) 攻玉社
28 2:10.81 山本 ロバート公 (2) 青山学院
29 2:11.07 川田 竜爾 (1) 攻玉社
30 2:11.61 鈴木 蓮太朗 (2) 都雪谷
31 2:11.79 山崎 織 (2) 目黒日大
32 2:12.23 青木 輝 (2) 都青山
33 2:12.28 我妻 叶和 (1) 攻玉社
34 2:12.66 久我 陽 (1) 都青山
35 2:13.00 森口 京太 (1) 都駒場
36 2:13.03 新庄 暖 (2) 都駒場
37 2:13.39 守屋 晴輝 (2) 東洋
38 2:14.38 森山 楽 (1) 東海大高輪台
39 2:14.55 岡田 篤賴 (中3) 暁星中
40 2:15.00 石島 和広 (1) 東工大附
41 2:15.06 大川 要 (2) 麻布
42 2:15.20 尾又 勘介 (1) 都駒場
43 2:15.22 小林 宋雲 (1) 都大田桜台
44 2:15.25 早﨑 チャンミン (2) 正則
45 2:15.34 元田 睦大 (2) 麻布
46 2:15.50 瀬戸 宏弥 (1) 都小山台
47 2:15.71 西野 洸世 (中2) 広尾学園中
48 2:16.01 細貝 千尋 (1) 都小山台
49 2:16.07 川上 真太郎 (2) 國學院
50 2:16.11 下川 遼太朗 (2) 日本工大駒場
51 2:16.33 長谷川 翼 (2) 都青山
52 2:16.48 巴 亮貴 (1) 國學院
53 2:16.49 加藤 由羽 (2) 青稜
54 2:17.04 田巻 杏悟 (1) 日本工大駒場
55 2:17.42 長瀨 泰 (1) 青稜
56 2:17.57 北浦 州陽 (1) 都青山
57 2:18.28 増田 陽 (1) 都つばさ総合
58 2:19.20 青野 凛大 (中3) 日駒中
59 2:19.73 星野 貴司 (中2) 日駒中
60 2:19.88 深見 武央 (中3) 暁星中
61 2:19.96 上拂 千洸 (2) 東洋
62 2:20.03 栁本 信哉 (1) 都小山台
63 2:20.68 廣田 賢 (2) 攻玉社
64 2:21.07 赤坂 春樹 (2) 正則
65 2:21.50 松岡 凛空 (中3) 目黒日大中
65 2:21.50 加藤 鴻之介 (1) 九段中等
67 2:21.82 江原 伸之助 (1) 攻玉社
68 2:21.89 篠田 圭佑 (3) 東海大高輪台
69 2:22.16 羽田 壮吾 (中2) 九段中等中
70 2:22.68 松下 颯志 (2) 攻玉社
71 2:22.73 大串 海風 (中1) 高輪中
72 2:22.74 黒田 輝 (中3) 麻布中
73 2:22.79 深田 征大 (1) 都日比谷
74 2:23.03 中村 霞一 (1) 目黒学院
75 2:23.34 高井 涼之介 (中2) 攻玉社中
76 2:24.28 大野 遙仁 (中3) 九段中等中
77 2:25.40 清水 大馳 (中1) 東海大高輪中
78 2:26.42 中嶋 文人 (中1) 都桜修館中等
79 2:26.86 小野 託実 (1) 東工大附
80 2:27.00 前田 智也 (2) 都小山台
81 2:27.60 早坂 翔太 (2) 自由ヶ丘学園
82 2:28.36 金子 俐仁 (中3) 暁星中
83 2:28.38 吉田 拓輝 (1) 渋谷
84 2:30.91 吉武 隆一郎 (2) 日本工大駒場
85 2:31.86 阿部 将太郎 (中2) 都桜修館中等
86 2:32.18 塩川 陽音 (中1) 攻玉社中
87 2:33.23 近藤 奏太 (1) 都田園調布
88 2:33.45 縫部 康太 (中3) 日駒中
89 2:35.89 松戸 泰地 (中1) 攻玉社中
90 2:36.15 藤樫 亮太 (中3) 青稜中
91 2:37.32 武永 宙直 (中2) 暁星中
92 2:38.93 大岡 伶 (中2) 攻玉社中
93 2:38.94 多田 智博 (中1) 暁星中
94 2:40.97 関寺 航 (2) 大森学園
95 2:41.27 神野 丈 (中2) 日駒中
96 2:42.55 櫻井 周斗 (2) 自由ヶ丘学園
97 2:48.43 鈴木 一晴 (中1) 攻玉社中
98 2:49.30 東谷 瑞人 (中1) 暁星中
99 2:53.93 長澤 一希 (1) 渋谷
DNF 宮元 蒼 (2) 高輪
DNF 増田 諒汰 (1) 高輪
DQ T4 登喜 鉄兵 (中3) 暁星中
DNS 水嶋 優斗 (3) 高輪
DNS 下田 秀太 (1) 都三田
DNS 寺川 直央 (3) 高輪
DNS 入江 櫂伊 (1) 高輪
DNS 松井 泰輝 (1) 青山学院
DNS 赤澤 大輝 (中3) 高輪中
DNS 大嶋 響 (中3) 九段中等中
DNS 湊 寛明 (1) 広尾学園
DNS 大嶋 航矢 (2) 都雪谷
DNS 柴田 英志 (中3) 青稜中
DNS 青木 翔 (1) 立正
DNS 網代 晟人 (1) 正則
DNS 沖 葵人 (中3) 青稜中
DNS 佐野 宙輝 (1) 麻布
DNS 宮崎 遼太郎 (中2) 渋谷中
DNS 五所 櫂 (中2) 九段中等中
DNS 一宅 隆 (1) 東工大附
DNS 井上 知哉 (中3) 暁星中
DNS 坊内 聡太 (中3) 暁星中
DNS 今井 亮玖 (中3) 日駒中
DNS 左右田 優耶 (中3) 日駒中
DNS 渡辺 健悟 (中3) 日駒中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.08 木村 陸斗 (2) 東海大高輪台
2 4:08.44 橋本 翼 (1) 東海大高輪台
3 4:10.19 竹森 青 (2) 東京実
4 4:11.08 市原 恒太 (大1) 北海道大
5 4:11.25 谷川 遥人 (2) 東海大高輪台
6 4:11.89 栁田 雄太郎 (3) 東海大高輪台
7 4:14.69 高橋 翼 (2) 都つばさ総合
8 4:15.82 高橋 勇成 (2) 都駒場
9 4:16.93 近藤 周 (2) 都日比谷
10 4:17.78 橋本 知弥 (2) 東京実
11 4:21.24 衞本 和弘 (2) 東海大高輪台
12 4:21.57 本木 雅規 (1) 東海大高輪台
13 4:22.40 木本 健斗 (1) 東海大高輪台
14 4:28.15 宮元 蒼 (2) 高輪
15 4:28.17 森田 陽一 (1) 都小山台
16 4:29.33 元木 剛志 (1) 都小山台
17 4:30.22 佐藤 和隆 (1) 都小山台
18 4:45.75 松井 泰輝 (1) 青山学院
19 4:45.80 竹本 智博 (2) 都小山台
20 4:50.68 太田 結多 (2) 日本工大駒場
DNS 皆川 武範 (1) 都日比谷
DNS 高井 昂紀 (2) 東京実
DNS 安藤 佑馬 (1) 東京実
DNS 國武 大喜 (2) 東海大高輪台

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.60 小滝 禮 (1) 東京実
2 4:23.54 金子 瞬大 (1) 東海大高輪台
3 4:27.06 大坪 悠希 (2) 青稜
4 4:29.36 藤井 將也 (1) 攻玉社
5 4:30.45 西本 光 (2) 品川翔英
6 4:30.52 内藤 拓望 (1) 攻玉社
7 4:32.09 真田 茜司 (2) 都大田桜台
8 4:32.51 小林 志門 (1) 東海大高輪台
9 4:35.12 我妻 叶和 (1) 攻玉社
10 4:35.33 川田 竜爾 (1) 攻玉社
11 4:37.79 吉田 陸人 (2) 都日比谷
12 4:38.35 守屋 晴輝 (2) 東洋
13 4:39.80 小澤 雄太 (1) 都小山台
14 4:40.02 加藤 由羽 (2) 青稜
15 4:41.57 鈴木 蓮太朗 (2) 都雪谷
16 4:42.98 長谷川 翼 (2) 都青山
17 4:44.54 塚田 優斗 (2) 都駒場
18 4:54.74 青木 輝 (2) 都青山
DNS 加藤 大寛 (1) 東京実
DNS 原田 真仁 (1) 東京実
DNS 大川 要 (2) 麻布
DNS 松尾 龍志 (1) 攻玉社
DNS 根岸 蓮仁 (2) 都雪谷
DNS 廣田 賢 (2) 攻玉社

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.49 竹村 陽太郎 (1) 麻布
2 4:37.85 瀬戸 宏弥 (1) 都小山台
2 4:37.85 押切 健吾 (1) 日体大荏原
4 4:39.84 森山 楽 (1) 東海大高輪台
5 4:40.62 川島 孝太 (1) 九段中等
6 4:40.76 渡辺 健悟 (中3) 日駒中
6 4:40.76 辻井 千廣 (1) 攻玉社
8 4:42.32 田中 優成 (2) 都広尾
9 4:43.28 伊藤 健太 (2) 都日比谷
10 4:43.34 細貝 千尋 (1) 都小山台
11 4:43.96 山崎 織 (2) 目黒日大
12 4:44.23 早﨑 チャンミン (2) 正則
13 4:44.74 小林 宋雲 (1) 都大田桜台
14 4:46.64 篠田 圭佑 (3) 東海大高輪台
15 4:47.37 安達 洸大 (2)
16 4:49.75 前田 春 (1) 都青山
17 4:51.23 糸井 海光 (1) 都駒場
18 4:53.00 星野 貴司 (中2) 日駒中
19 4:56.46 深澤 太一 (1) 大森学園
20 5:03.23 大東 礼和 (中3) 攻玉社中
21 5:07.35 下川 遼太朗 (2) 日本工大駒場
DNS 荒木 健汰 (1) 都日比谷
DNS 堀 明日翔 (1) 都日比谷

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.26 市川 桧成 (2) 青山学院
2 4:43.79 寺下 颯太 (1) 東洋
3 4:45.89 加藤 鴻之介 (1) 九段中等
4 4:46.87 鈴木 聡介 (1) 東工大附
5 4:46.87 下田 秀太 (1) 都三田
6 4:47.56 尾関 空翔 (2) 東工大附
7 4:48.62 池原 結太郎 (1) 都雪谷
8 4:48.85 清水 大馳 (中1) 東海大高輪中
9 4:49.59 依田 光生 (1) 東洋
10 4:50.90 高井 涼之介 (中2) 攻玉社中
11 4:52.39 谷 知磨 (1) 都日比谷
12 4:52.49 羽田 壮吾 (中2) 九段中等中
13 4:53.11 岡田 航 (1) 都大森
14 4:54.06 大澤 恒太 (1) 都三田
15 4:54.51 青野 凛大 (中3) 日駒中
16 4:54.59 松岡 凛空 (中3) 目黒日大中
17 4:56.12 瀧井 悠貴 (1) 朋優
18 4:56.80 滝本 悠人 (2) 都駒場
19 4:58.24 松下 颯志 (2) 攻玉社
20 5:00.19 佐藤 侑暉 (1) 都つばさ総合
21 5:04.79 左右田 優耶 (中3) 日駒中
22 5:08.68 江原 伸之助 (1) 攻玉社
DNS 下田 一颯 (2) 東工大附

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.78 小幡 遼介 (1) 都美原
2 4:59.52 松本 幸大 (1) 東工大附
3 5:00.29 黒田 輝 (中3) 麻布中
4 5:01.27 赤坂 春樹 (2) 正則
5 5:02.29 今井 亮玖 (中3) 日駒中
6 5:02.49 木下 耕輔 (1) 都三田
7 5:02.59 栁本 信哉 (1) 都小山台
8 5:04.46 吉武 隆一郎 (2) 日本工大駒場
9 5:04.80 中村 霞一 (1) 目黒学院
10 5:05.18 新間 陽太 (1) 東工大附
11 5:06.03 黒田 敏正 (1) 都三田
12 5:08.59 前田 智也 (2) 都小山台
13 5:09.54 中村 旭 (1) 東工大附
14 5:09.64 網代 晟人 (1) 正則
15 5:10.53 木村 貴一 (2)
16 5:11.81 縫部 康太 (中3) 日駒中
17 5:12.18 池田 瑛介 (中3) 青稜中
18 5:13.03 塩川 陽音 (中1) 攻玉社中
19 5:19.86 大岡 伶 (中2) 攻玉社中
20 5:22.56 吉田 拓輝 (1) 渋谷
21 5:38.57 神野 丈 (中2) 日駒中
DNS 福島 天晴 (2)
DNS 児玉 将梧 (中2) 広尾学園中

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.66 髙 那佑汰 (1) 都駒場
2 4:48.17 大熊 靖吾 (2) 都駒場
3 4:48.84 大野 遙仁 (中3) 九段中等中
4 4:50.75 長瀨 泰 (1) 青稜
5 4:51.69 長谷川 滉 (2) 都駒場
6 4:56.16 影山 尊恒 (1) 都小山台
7 5:00.10 沖 葵人 (中3) 青稜中
8 5:14.72 近藤 奏太 (1) 都田園調布
9 5:14.72 松戸 泰地 (中1) 攻玉社中
10 5:16.18 島崎 瑛太 (1) 都小山台
11 5:16.60 中橋 尚理 (1) 都日比谷
12 5:16.89 五所 櫂 (中2) 九段中等中
13 5:23.16 岩﨑 大雅 (1) 都三田
14 5:25.64 坂本 龍信 (1) 都美原
15 5:28.03 鈴木 一晴 (中1) 攻玉社中
16 5:28.23 矢野 孝太郎 (2) 都青山
17 5:31.16 相澤 龍起 (1) 文教大付
18 5:31.42 髙橋 峻一郎 (中3) 文教大付中
19 5:37.23 平澤 輝一 (1) 東工大附
20 5:44.43 海道 大芽 (中1) 文教大付中
DNS 山内 一眞 (1) 東京実
DNS 佐野 宙輝 (1) 麻布
DNS 元田 睦大 (2) 麻布

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:07.08 木村 陸斗 (2) 東海大高輪台
2 4:08.44 橋本 翼 (1) 東海大高輪台
3 4:10.19 竹森 青 (2) 東京実
4 4:11.08 市原 恒太 (大1) 北海道大
5 4:11.25 谷川 遥人 (2) 東海大高輪台
6 4:11.89 栁田 雄太郎 (3) 東海大高輪台
7 4:14.69 高橋 翼 (2) 都つばさ総合
8 4:15.82 高橋 勇成 (2) 都駒場
9 4:16.93 近藤 周 (2) 都日比谷
10 4:17.78 橋本 知弥 (2) 東京実
11 4:21.24 衞本 和弘 (2) 東海大高輪台
12 4:21.57 本木 雅規 (1) 東海大高輪台
13 4:22.40 木本 健斗 (1) 東海大高輪台
14 4:22.60 小滝 禮 (1) 東京実
15 4:23.54 金子 瞬大 (1) 東海大高輪台
16 4:27.06 大坪 悠希 (2) 青稜
17 4:27.49 竹村 陽太郎 (1) 麻布
18 4:28.15 宮元 蒼 (2) 高輪
19 4:28.17 森田 陽一 (1) 都小山台
20 4:29.33 元木 剛志 (1) 都小山台
21 4:29.36 藤井 將也 (1) 攻玉社
22 4:30.22 佐藤 和隆 (1) 都小山台
23 4:30.45 西本 光 (2) 品川翔英
24 4:30.52 内藤 拓望 (1) 攻玉社
25 4:32.09 真田 茜司 (2) 都大田桜台
26 4:32.51 小林 志門 (1) 東海大高輪台
27 4:32.66 髙 那佑汰 (1) 都駒場
28 4:35.12 我妻 叶和 (1) 攻玉社
29 4:35.33 川田 竜爾 (1) 攻玉社
30 4:36.26 市川 桧成 (2) 青山学院
31 4:37.79 吉田 陸人 (2) 都日比谷
32 4:37.85 瀬戸 宏弥 (1) 都小山台
32 4:37.85 押切 健吾 (1) 日体大荏原
34 4:38.35 守屋 晴輝 (2) 東洋
35 4:39.80 小澤 雄太 (1) 都小山台
36 4:39.84 森山 楽 (1) 東海大高輪台
37 4:40.02 加藤 由羽 (2) 青稜
38 4:40.62 川島 孝太 (1) 九段中等
39 4:40.76 渡辺 健悟 (中3) 日駒中
39 4:40.76 辻井 千廣 (1) 攻玉社
41 4:41.57 鈴木 蓮太朗 (2) 都雪谷
42 4:42.32 田中 優成 (2) 都広尾
43 4:42.98 長谷川 翼 (2) 都青山
44 4:43.28 伊藤 健太 (2) 都日比谷
45 4:43.34 細貝 千尋 (1) 都小山台
46 4:43.79 寺下 颯太 (1) 東洋
47 4:43.96 山崎 織 (2) 目黒日大
48 4:44.23 早﨑 チャンミン (2) 正則
49 4:44.54 塚田 優斗 (2) 都駒場
50 4:44.74 小林 宋雲 (1) 都大田桜台
51 4:45.75 松井 泰輝 (1) 青山学院
52 4:45.80 竹本 智博 (2) 都小山台
53 4:45.89 加藤 鴻之介 (1) 九段中等
54 4:46.64 篠田 圭佑 (3) 東海大高輪台
55 4:46.87 鈴木 聡介 (1) 東工大附
56 4:46.87 下田 秀太 (1) 都三田
57 4:47.37 安達 洸大 (2)
58 4:47.56 尾関 空翔 (2) 東工大附
59 4:48.17 大熊 靖吾 (2) 都駒場
60 4:48.62 池原 結太郎 (1) 都雪谷
61 4:48.84 大野 遙仁 (中3) 九段中等中
62 4:48.85 清水 大馳 (中1) 東海大高輪中
63 4:49.59 依田 光生 (1) 東洋
64 4:49.75 前田 春 (1) 都青山
65 4:50.68 太田 結多 (2) 日本工大駒場
66 4:50.75 長瀨 泰 (1) 青稜
67 4:50.90 高井 涼之介 (中2) 攻玉社中
68 4:51.23 糸井 海光 (1) 都駒場
69 4:51.69 長谷川 滉 (2) 都駒場
70 4:52.39 谷 知磨 (1) 都日比谷
71 4:52.49 羽田 壮吾 (中2) 九段中等中
72 4:52.78 小幡 遼介 (1) 都美原
73 4:53.00 星野 貴司 (中2) 日駒中
74 4:53.11 岡田 航 (1) 都大森
75 4:54.06 大澤 恒太 (1) 都三田
76 4:54.51 青野 凛大 (中3) 日駒中
77 4:54.59 松岡 凛空 (中3) 目黒日大中
78 4:54.74 青木 輝 (2) 都青山
79 4:56.12 瀧井 悠貴 (1) 朋優
80 4:56.16 影山 尊恒 (1) 都小山台
81 4:56.46 深澤 太一 (1) 大森学園
82 4:56.80 滝本 悠人 (2) 都駒場
83 4:58.24 松下 颯志 (2) 攻玉社
84 4:59.52 松本 幸大 (1) 東工大附
85 5:00.10 沖 葵人 (中3) 青稜中
86 5:00.19 佐藤 侑暉 (1) 都つばさ総合
87 5:00.29 黒田 輝 (中3) 麻布中
88 5:01.27 赤坂 春樹 (2) 正則
89 5:02.29 今井 亮玖 (中3) 日駒中
90 5:02.49 木下 耕輔 (1) 都三田
91 5:02.59 栁本 信哉 (1) 都小山台
92 5:03.23 大東 礼和 (中3) 攻玉社中
93 5:04.46 吉武 隆一郎 (2) 日本工大駒場
94 5:04.79 左右田 優耶 (中3) 日駒中
95 5:04.80 中村 霞一 (1) 目黒学院
96 5:05.18 新間 陽太 (1) 東工大附
97 5:06.03 黒田 敏正 (1) 都三田
98 5:07.35 下川 遼太朗 (2) 日本工大駒場
99 5:08.59 前田 智也 (2) 都小山台
100 5:08.68 江原 伸之助 (1) 攻玉社
101 5:09.54 中村 旭 (1) 東工大附
102 5:09.64 網代 晟人 (1) 正則
103 5:10.53 木村 貴一 (2)
104 5:11.81 縫部 康太 (中3) 日駒中
105 5:12.18 池田 瑛介 (中3) 青稜中
106 5:13.03 塩川 陽音 (中1) 攻玉社中
107 5:14.72 近藤 奏太 (1) 都田園調布
108 5:14.72 松戸 泰地 (中1) 攻玉社中
109 5:16.18 島崎 瑛太 (1) 都小山台
110 5:16.60 中橋 尚理 (1) 都日比谷
111 5:16.89 五所 櫂 (中2) 九段中等中
112 5:19.86 大岡 伶 (中2) 攻玉社中
113 5:22.56 吉田 拓輝 (1) 渋谷
114 5:23.16 岩﨑 大雅 (1) 都三田
115 5:25.64 坂本 龍信 (1) 都美原
116 5:28.03 鈴木 一晴 (中1) 攻玉社中
117 5:28.23 矢野 孝太郎 (2) 都青山
118 5:31.16 相澤 龍起 (1) 文教大付
119 5:31.42 髙橋 峻一郎 (中3) 文教大付中
120 5:37.23 平澤 輝一 (1) 東工大附
121 5:38.57 神野 丈 (中2) 日駒中
122 5:44.43 海道 大芽 (中1) 文教大付中

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:53.37 橋本 翼 (1) 東海大高輪台
2 15:56.80 衞本 和弘 (2) 東海大高輪台
3 15:56.96 近藤 周 (2) 都日比谷
4 16:27.72 森田 陽一 (1) 都小山台
5 16:28.34 四辻 陸翔 (1) 東京
6 16:29.52 石川 拓東 (2) 都日比谷
7 16:35.89 國武 大喜 (2) 東海大高輪台
8 16:36.76 元木 剛志 (1) 都小山台
9 16:37.09 中山 一輝 (2) 東京
10 16:44.76 本木 雅規 (1) 東海大高輪台
11 16:53.32 大坪 悠希 (2) 青稜
12 16:54.93 栁田 雄太郎 (3) 東海大高輪台
13 17:04.97 田中 優成 (2) 都広尾
14 17:11.38 吉田 陸人 (2) 都日比谷
15 17:12.46 木本 健斗 (1) 東海大高輪台
16 17:16.56 白柳 煌誠 (1) 東京
17 17:21.23 高坂 智之 (1) 東京
18 17:22.27 箕輪 真音 (1) 東京
19 17:25.69 小澤 雄太 (1) 都小山台
20 17:28.53 小林 志門 (1) 東海大高輪台
21 17:54.82 徳永 裕介 東京陸協
22 18:10.32 竹本 智博 (2) 都小山台
DNS 半田 竜也 (3) 東京実
DNS 西野 遥斗 (2) 東京
DNS 皆川 武範 (1) 都日比谷
DNS 太田 結多 (2) 日本工大駒場

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 15:50.74 安藤 佑馬 (1) 東京実
2 15:55.04 原田 真仁 (1) 東京実
3 17:44.51 川島 孝太 (1) 九段中等
4 17:44.97 伊藤 健太 (2) 都日比谷
5 17:52.32 松井 泰輝 (1) 青山学院
6 17:55.75 相原 壮 (2) 國學院
7 18:07.66 押切 健吾 (1) 日体大荏原
8 18:09.00 川上 翔平 (1) 國學院
9 18:15.76 関根 賢明 (1) 國學院
10 18:23.31 影山 尊恒 (1) 都小山台
11 18:41.79 依田 光生 (1) 東洋
12 18:49.84 篠田 圭佑 (3) 東海大高輪台
13 19:00.05 小林 幸就 (1) 國學院
14 19:12.18 曹 銘格 (2) 青稜
15 19:14.47 長谷川 晃史 (1) 國學院
16 19:29.27 小幡 遼介 (1) 都美原
17 19:40.16 糸井 海光 (1) 都駒場
18 19:55.68 影井 敦也 (2) 都青山
19 19:58.54 福島 功巳 (1) 青稜
20 21:41.09 坂本 龍信 (1) 都美原
DNS 荒木 健汰 (1) 都日比谷
DNS 中村 賢典 (1) 都広尾
DNS 塚田 優斗 (2) 都駒場
DNS 根岸 蓮仁 (2) 都雪谷
DNS 青木 輝 (2) 都青山

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:50.74 安藤 佑馬 (1) 東京実
2 15:53.37 橋本 翼 (1) 東海大高輪台
3 15:55.04 原田 真仁 (1) 東京実
4 15:56.80 衞本 和弘 (2) 東海大高輪台
5 15:56.96 近藤 周 (2) 都日比谷
6 16:27.72 森田 陽一 (1) 都小山台
7 16:28.34 四辻 陸翔 (1) 東京
8 16:29.52 石川 拓東 (2) 都日比谷
9 16:35.89 國武 大喜 (2) 東海大高輪台
10 16:36.76 元木 剛志 (1) 都小山台
11 16:37.09 中山 一輝 (2) 東京
12 16:44.76 本木 雅規 (1) 東海大高輪台
13 16:53.32 大坪 悠希 (2) 青稜
14 16:54.93 栁田 雄太郎 (3) 東海大高輪台
15 17:04.97 田中 優成 (2) 都広尾
16 17:11.38 吉田 陸人 (2) 都日比谷
17 17:12.46 木本 健斗 (1) 東海大高輪台
18 17:16.56 白柳 煌誠 (1) 東京
19 17:21.23 高坂 智之 (1) 東京
20 17:22.27 箕輪 真音 (1) 東京
21 17:25.69 小澤 雄太 (1) 都小山台
22 17:28.53 小林 志門 (1) 東海大高輪台
23 17:44.51 川島 孝太 (1) 九段中等
24 17:44.97 伊藤 健太 (2) 都日比谷
25 17:52.32 松井 泰輝 (1) 青山学院
26 17:54.82 徳永 裕介 東京陸協
27 17:55.75 相原 壮 (2) 國學院
28 18:07.66 押切 健吾 (1) 日体大荏原
29 18:09.00 川上 翔平 (1) 國學院
30 18:10.32 竹本 智博 (2) 都小山台
31 18:15.76 関根 賢明 (1) 國學院
32 18:23.31 影山 尊恒 (1) 都小山台
33 18:41.79 依田 光生 (1) 東洋
34 18:49.84 篠田 圭佑 (3) 東海大高輪台
35 19:00.05 小林 幸就 (1) 國學院
36 19:12.18 曹 銘格 (2) 青稜
37 19:14.47 長谷川 晃史 (1) 國學院
38 19:29.27 小幡 遼介 (1) 都美原
39 19:40.16 糸井 海光 (1) 都駒場
40 19:55.68 影井 敦也 (2) 都青山
41 19:58.54 福島 功巳 (1) 青稜
42 21:41.09 坂本 龍信 (1) 都美原
DNS 半田 竜也 (3) 東京実
DNS 西野 遥斗 (2) 東京
DNS 皆川 武範 (1) 都日比谷
DNS 太田 結多 (2) 日本工大駒場
DNS 荒木 健汰 (1) 都日比谷
DNS 中村 賢典 (1) 都広尾
DNS 塚田 優斗 (2) 都駒場
DNS 根岸 蓮仁 (2) 都雪谷
DNS 青木 輝 (2) 都青山

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 小椋 拓和 (2) 日本工大駒場
2 18.50 三田 希星 (1) 都美原
3 20.38 飯塚 千太 (1) 正則
DNS 安達 大哲 (2) 都美原

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.22 志村 武 (2) 日本工大駒場
2 55.00 小椋 拓和 (2) 日本工大駒場
3 57.75 風間 晨 (2) 広尾学園
4 1:02.78 大熊 靖吾 (2) 都駒場
5 1:03.42 長谷川 滉 (2) 都駒場
6 1:06.05 飯塚 千太 (1) 正則
DNS 安達 大哲 (2) 都美原

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22:57.11 森 泰輝 (2) 東京
2 26:52.03 青木 想 (2) 成城学園
3 28:56.48 伊藤 達哉 (2) 大成
4 32:10.51 福井 迅 (1) 大成
5 32:10.94 土井 祐磨 (1) 大成
6 35:17.76 中澤 征己 (2) 大成
7 35:20.43 中野 矩 (1) 大成
DQ K3 山本 一惺 (1) 都八丈
DQ K2 岸 悠真 (1) 大成
DQ K3 緩鹿 智哉 (2) 東京
DNS 松邨 優作 (2) 都雪谷
DNS 皆川 宗晴 (1) 大成

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.46 小椋 拓和 (2)
岡村 太煌 (2)
星野 大和 (2)
志村 武 (2)
日本工大駒場A
2 42.79 山口 駈 (1)
折橋 壱希 (2)
冬木 日陽 (3)
郡司 翼 (3)
東海大高輪台A
3 43.68 川本 凌生 (2)
田邉 奨 (2)
後藤 瑠良 (2)
トゥータ アウン (2)
都広尾A
4 43.93 大熊 靖吾 (2)
長谷川 滉 (2)
山下 桂汰 (2)
東 柾利 (2)
都駒場A
5 44.32 松本 修造 (2)
村上 秀太 (2)
斉藤 光矢 (2)
土井 陽太 (2)
6 44.94 瀬谷 駿風 (2)
鈴川 景大 (2)
土方 葉太 (2)
串田 健太郎 (2)
都駒場B
DNS


目黒日大A

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.05 辻 壮介 (2)
酒井 光太朗 (2)
山本 瑛太 (1)
秋野 僚介 (1)
攻玉社
2 44.75 南 大登 (1)
田村 佑太 (2)
川﨑 陽太 (1)
大河原 詩 (2)
日本工大駒場B
3 45.02 杉 祐樹 (1)
牧村 遙 (2)
前田 陽輝 (2)
竹内 優気 (2)
都青山
4 45.18 浜田 翔馬 (2)
齋藤 大輔 (2)
生駒 音織 (2)
久川 由真 (1)
東洋A
5 45.57 竹村 翼 (3)
鈴木 拓斗 (1)
西澤 雄太 (2)
安藤 空来 (3)
東海大高輪台B
DNS


都美原B
DNS


目黒日大B

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 45.33 ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (1)
廣中 泰祐 (1)
岡部 健人 (2)
大橋 優太 (2)
國學院A
2 45.44 野崎 ダニエル (1)
渡辺 響 (1)
濟木 陸 (2)
池田 翔悟 (2)
都雪谷
3 45.62 鈴木 智哉 (2)
木田 将太 (1)
三橋 夏生 (1)
林 茂人 (1)
暁星
4 45.90 上﨑 至高 (1)
藤森 凰汰 (1)
小俣 瑛溜 (2)
矢崎 道大 (2)
都小山台
5 46.10 小田 夏幹 (1)
柿沼 武壱 (1)
金城 秀太郎 (2)
藤井 大夢 (2)
立正A
6 46.43 岡 攻守 (2)
大越 護 (1)
赤坂 眞眸 (1)
伊東 宏輔 (1)
正則
DNS


麻布中

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 45.98 太田 一夢 (1)
馬場 竜之介 (2)
平野 智士 (1)
江渕 巧 (2)
都日比谷
2 47.38 照屋 旭希 (2)
中村 天真 (2)
馬場 鼓太郎 (2)
近田 太一 (2)
國學院B
3 47.72 今井 柊羽 (2)
遠藤 祐登 (1)
山岸 嶺凰 (2)
早坂 星皇 (2)
自由ヶ丘学園
4 48.11 濵田 夏門 (2)
鈴木 惇史 (1)
萬 碧陽 (1)
仲尾 至恩 (2)
高輪
DQ T2 伊藤 優汰 (2)
久原 祐太 (2)
柴田 慧吾 (1)
峯田 義之 (1)
都つばさ総合
DNS


攻玉社B
DNS


都美原A

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 47.10 福田 悠一郎 (中3)
眞田 貴広 (中3)
種茂 創太 (中3)
髙?? 鷹誠 (中1)
九段中等中
2 47.69 浅野 創来 (2)
武田 海哩 (2)
福田 渉 (2)
平林 青 (1)
都田園調布
3 47.82 川村 星翔 (中2)
正山 真吉 (中2)
松本 湊介 (中2)
大喜田 悠真 (中2)
高輪中
4 48.46 江嶋 星晴 (1)
中島 礼人 (1)
田之上 瑠斗 (1)
山木 源太 (1)
東洋B
5 49.43 岡村 優作 (中2)
松本 俊 (中2)
小河 宏輔 (中2)
石 颯人 (中2)
攻玉社中B
6 49.94 大嶋 孝一郎 (中2)
佐藤 蒼弥 (中1)
大谷 晴翔 (中1)
根津 郁吹 (中2)
広尾学園中
DNS


都広尾B

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 48.57 吉村 優冴 (中2)
井上 煌大 (中1)
中村 陽人 (中1)
古賀 滉基 (中2)
九段中等中B
2 49.16 上野 大瀬 (1)
星野 史弥 (2)
金野 遥斗 (1)
中嶋 章也 (1)
都晴海総合
3 49.61 片野 智文 (中2)
工藤 祐輝 (中2)
小林 祐也 (中3)
齊藤 大遥 (中2)
立正中
4 50.29 山内 蓮 (3)
根城 怜央 (3)
岡田 航 (1)
羽木 聖恩 (1)
都大森
5 50.74 下野 隼弥 (中1)
与那嶺 陸 (中1)
佐藤 瑛知 (中1)
大橋 小次郎 (中1)
攻玉社中
6 52.22 佐藤 瑠衣 (中2)
古川 裕貴 (中1)
山崎 士道 (中1)
松岡 凛空 (中3)
目黒日大中
DQ R2 銭谷 翔 (中1)
福島 央士 (中1)
杉岡 孝一郎 (中1)
西山 佑月 (中2)
暁星中

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 45.75 阿嶋 智希 (2)
吉田 廉 (1)
丸山 輝瑠 (1)
児玉 喬登 (2)
青稜
2 48.18 稲垣 隆久 (2)
児玉 光輝 (2)
満恵川 遼 (2)
永田 泰悠 (1)
青稜B
3 48.51 大島 颯斗 (中3)
和田 侑大 (中3)
髙原 稜太郎 (中3)
能登 智嗣 (中3)
青稜中
4 54.10 武田 遼正 (中1)
高島 悠 (中1)
小岩 煌輔 (中1)
関 涼太朗 (中1)
高輪中B
DNF 小村 知輝 (2)
大谷 琢斗 (1)
市村 大翔 (1)
佐藤 秀哉 (1)
青山学院
DNS


都大田桜台

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 43.74 杉田 淳 (1)
星野 光輝 (1)
赤松 陽太 (1)
片岡 十葵 (1)
日体大荏原A
2 44.60 中村 初樹 (1)
佐藤 快政 (1)
佐藤 煌一郎 (2)
豊岡 紘太 (3)
日体大荏原B
3 47.18 古賀 怜太郎 (1)
大田 圭悟 (2)
呉 世成 (2)
入居 泰成 (1)
東工大附
4 47.54 増田 龍 (1)
余湖 夕真 (1)
新名 唄二 (1)
関 晴弘 (1)
都三田
5 49.54 神本 真宏 (1)
成井 悠真 (1)
中村 陸人 (1)
井上 航 (1)
立正B
6 51.21 池田 大真 (2)
小竹 遥陽 (1)
深澤 太一 (1)
関寺 航 (2)
大森学園

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.46 小椋 拓和 (2)
岡村 太煌 (2)
星野 大和 (2)
志村 武 (2)
日本工大駒場A
2 42.79 山口 駈 (1)
折橋 壱希 (2)
冬木 日陽 (3)
郡司 翼 (3)
東海大高輪台A
3 43.68 川本 凌生 (2)
田邉 奨 (2)
後藤 瑠良 (2)
トゥータ アウン (2)
都広尾A
4 43.74 杉田 淳 (1)
星野 光輝 (1)
赤松 陽太 (1)
片岡 十葵 (1)
日体大荏原A
5 43.93 大熊 靖吾 (2)
長谷川 滉 (2)
山下 桂汰 (2)
東 柾利 (2)
都駒場A
6 44.05 辻 壮介 (2)
酒井 光太朗 (2)
山本 瑛太 (1)
秋野 僚介 (1)
攻玉社
7 44.32 松本 修造 (2)
村上 秀太 (2)
斉藤 光矢 (2)
土井 陽太 (2)
8 44.60 中村 初樹 (1)
佐藤 快政 (1)
佐藤 煌一郎 (2)
豊岡 紘太 (3)
日体大荏原B
9 44.75 南 大登 (1)
田村 佑太 (2)
川﨑 陽太 (1)
大河原 詩 (2)
日本工大駒場B
10 44.94 瀬谷 駿風 (2)
鈴川 景大 (2)
土方 葉太 (2)
串田 健太郎 (2)
都駒場B
11 45.02 杉 祐樹 (1)
牧村 遙 (2)
前田 陽輝 (2)
竹内 優気 (2)
都青山
12 45.18 浜田 翔馬 (2)
齋藤 大輔 (2)
生駒 音織 (2)
久川 由真 (1)
東洋A
13 45.33 ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (1)
廣中 泰祐 (1)
岡部 健人 (2)
大橋 優太 (2)
國學院A
14 45.44 野崎 ダニエル (1)
渡辺 響 (1)
濟木 陸 (2)
池田 翔悟 (2)
都雪谷
15 45.57 竹村 翼 (3)
鈴木 拓斗 (1)
西澤 雄太 (2)
安藤 空来 (3)
東海大高輪台B
16 45.62 鈴木 智哉 (2)
木田 将太 (1)
三橋 夏生 (1)
林 茂人 (1)
暁星
17 45.75 阿嶋 智希 (2)
吉田 廉 (1)
丸山 輝瑠 (1)
児玉 喬登 (2)
青稜
18 45.90 上﨑 至高 (1)
藤森 凰汰 (1)
小俣 瑛溜 (2)
矢崎 道大 (2)
都小山台
19 45.98 太田 一夢 (1)
馬場 竜之介 (2)
平野 智士 (1)
江渕 巧 (2)
都日比谷
20 46.10 小田 夏幹 (1)
柿沼 武壱 (1)
金城 秀太郎 (2)
藤井 大夢 (2)
立正A
21 46.43 岡 攻守 (2)
大越 護 (1)
赤坂 眞眸 (1)
伊東 宏輔 (1)
正則
22 47.10 福田 悠一郎 (中3)
眞田 貴広 (中3)
種茂 創太 (中3)
髙?? 鷹誠 (中1)
九段中等中
23 47.18 古賀 怜太郎 (1)
大田 圭悟 (2)
呉 世成 (2)
入居 泰成 (1)
東工大附
24 47.38 照屋 旭希 (2)
中村 天真 (2)
馬場 鼓太郎 (2)
近田 太一 (2)
國學院B
25 47.54 増田 龍 (1)
余湖 夕真 (1)
新名 唄二 (1)
関 晴弘 (1)
都三田
26 47.69 浅野 創来 (2)
武田 海哩 (2)
福田 渉 (2)
平林 青 (1)
都田園調布
27 47.72 今井 柊羽 (2)
遠藤 祐登 (1)
山岸 嶺凰 (2)
早坂 星皇 (2)
自由ヶ丘学園
28 47.82 川村 星翔 (中2)
正山 真吉 (中2)
松本 湊介 (中2)
大喜田 悠真 (中2)
高輪中
29 48.11 濵田 夏門 (2)
鈴木 惇史 (1)
萬 碧陽 (1)
仲尾 至恩 (2)
高輪
30 48.18 稲垣 隆久 (2)
児玉 光輝 (2)
満恵川 遼 (2)
永田 泰悠 (1)
青稜B
31 48.46 江嶋 星晴 (1)
中島 礼人 (1)
田之上 瑠斗 (1)
山木 源太 (1)
東洋B
32 48.51 大島 颯斗 (中3)
和田 侑大 (中3)
髙原 稜太郎 (中3)
能登 智嗣 (中3)
青稜中
33 48.57 吉村 優冴 (中2)
井上 煌大 (中1)
中村 陽人 (中1)
古賀 滉基 (中2)
九段中等中B
34 49.16 上野 大瀬 (1)
星野 史弥 (2)
金野 遥斗 (1)
中嶋 章也 (1)
都晴海総合
35 49.43 岡村 優作 (中2)
松本 俊 (中2)
小河 宏輔 (中2)
石 颯人 (中2)
攻玉社中B
36 49.54 神本 真宏 (1)
成井 悠真 (1)
中村 陸人 (1)
井上 航 (1)
立正B
37 49.61 片野 智文 (中2)
工藤 祐輝 (中2)
小林 祐也 (中3)
齊藤 大遥 (中2)
立正中
38 49.94 大嶋 孝一郎 (中2)
佐藤 蒼弥 (中1)
大谷 晴翔 (中1)
根津 郁吹 (中2)
広尾学園中
39 50.29 山内 蓮 (3)
根城 怜央 (3)
岡田 航 (1)
羽木 聖恩 (1)
都大森
40 50.74 下野 隼弥 (中1)
与那嶺 陸 (中1)
佐藤 瑛知 (中1)
大橋 小次郎 (中1)
攻玉社中
41 51.21 池田 大真 (2)
小竹 遥陽 (1)
深澤 太一 (1)
関寺 航 (2)
大森学園
42 52.22 佐藤 瑠衣 (中2)
古川 裕貴 (中1)
山崎 士道 (中1)
松岡 凛空 (中3)
目黒日大中
43 54.10 武田 遼正 (中1)
高島 悠 (中1)
小岩 煌輔 (中1)
関 涼太朗 (中1)
高輪中B

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.47 衞本 和弘 (2)
木村 海斗 (2)
谷川 遥人 (2)
木村 陸斗 (2)
東海大高輪台A
2 3:26.75 南 大登 (1)
田村 涼 (2)
志村 武 (2)
星野 大和 (2)
日本工大駒場B
3 3:28.74 川﨑 陽太 (1)
小椋 拓和 (2)
岡村 太煌 (2)
田村 佑太 (2)
日本工大駒場A
4 3:30.54 冬木 日陽 (3)
折橋 壱希 (2)
金子 瞬大 (1)
郡司 翼 (3)
東海大高輪台B
5 3:34.02 大熊 靖吾 (2)
柴田 陸 (2)
高橋 勇成 (2)
鈴川 景大 (2)
都駒場A
6 3:34.32 趙 毅 (2)
高山 景 (2)
高橋 翼 (2)
半田 翔也 (2)
都つばさ総合
7 3:38.17 浜田 翔馬 (2)
上拂 千洸 (2)
守屋 晴輝 (2)
生駒 音織 (2)
東洋
DNS


都美原A

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:33.68 星野 慶人 (1)
鈴木 蓮太朗 (2)
野崎 ダニエル (1)
草木迫 諒 (1)
都雪谷
2 3:33.83 小椋 南 (1)
濱 椋太郎 (1)
平石 優羽 (2)
宇高 良 (1)
目黒日大A
3 3:42.49 小俣 瑛溜 (2)
矢崎 道大 (2)
上﨑 至高 (1)
藤森 凰汰 (1)
都小山台
4 3:45.05 辻 壮介 (2)
山本 瑛太 (1)
酒井 光太朗 (2)
木本 翔大 (1)
攻玉社A
5 3:53.88 藤井 遥生 (1)
山内 陸翔 (2)
宮本 力 (2)
小幡 遼介 (1)
都美原B
DNS


目黒日大B
DNS


暁星

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:37.06 梶原 隆 (2)
大橋 優太 (2)
ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (1)
岡部 健人 (2)
國學院A
2 3:38.23 髙木 雅史 (1)
風間 晨 (2)
中山 侑飛 (1)
湊 寛明 (1)
広尾学園
3 3:49.67 兒玉 峻 (1)
秋野 僚介 (1)
小沼 悠人 (1)
横塚 直希 (1)
攻玉社B
4 3:50.00 小田 夏幹 (1)
金城 秀太郎 (2)
神本 真宏 (1)
藤井 大夢 (2)
立正A
5 3:59.65 岡 攻守 (2)
伊東 宏輔 (1)
飯塚 千太 (1)
早﨑 チャンミン (2)
正則
6 4:03.23 池田 大真 (2)
深澤 太一 (1)
関寺 航 (2)
小竹 遥陽 (1)
大森学園
DNS


都田園調布

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:34.32 松井 泰輝 (1)
今村 陽斗 (2)
大谷 琢斗 (1)
山本 ロバート公 (2)
青山学院
2 3:39.87 髙野 永護 (中3)
並木 比呂 (中3)
沼澤 樹 (中2)
西野 洸世 (中2)
広尾学園中
3 3:50.14 串田 健太郎 (2)
新庄 暖 (2)
滝本 悠人 (2)
西田 武 (2)
都駒場B
4 3:52.28 櫻井 悠暁 (1)
久保 皇太朗 (2)
髙野辺 翔太 (1)
松木 栄慶 (2)
渋谷
5 3:57.86 寺田 健人 (1)
久我 陽 (1)
前田 春 (1)
杉 祐樹 (1)
都青山A
6 4:02.58 木下 耕輔 (1)
下田 秀太 (1)
黒田 敏正 (1)
大澤 恒太 (1)
都三田
7 4:03.21 岩間 翔也 (2)
青木 輝 (2)
矢野 孝太郎 (2)
長谷川 翼 (2)
都青山B

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.94 川本 凌生 (2)
トゥータ アウン (2)
後藤 瑠良 (2)
田邉 奨 (2)
都広尾
2 3:34.00 佐藤 快政 (1)
赤松 陽太 (1)
梨本 湖太郎 (2)
河野 陽向 (2)
日体大荏原B
3 3:34.79 澁谷 聡志 (1)
竹村 陽太郎 (1)
篠原 一真 (1)
西山 靖一朗 (2)
麻布
4 3:39.70 佐藤 煌一郎 (2)
中西 志道 (3)
星野 光輝 (1)
豊岡 紘太 (3)
日体大荏原A
5 3:47.12 小林 宋雲 (1)
坂本 冬威 (2)
真田 茜司 (2)
パスノ ドンミゲル (2)
都大田桜台
6 3:58.07 村上 優世 (2)
馬場 鼓太郎 (2)
川上 真太郎 (2)
中村 天真 (2)
國學院B
7 4:05.34 守屋 亘晴 (3)
柿沼 武壱 (1)
中村 陸人 (1)
成井 悠真 (1)
立正B

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:25.47 衞本 和弘 (2)
木村 海斗 (2)
谷川 遥人 (2)
木村 陸斗 (2)
東海大高輪台A
2 3:26.75 南 大登 (1)
田村 涼 (2)
志村 武 (2)
星野 大和 (2)
日本工大駒場B
3 3:28.74 川﨑 陽太 (1)
小椋 拓和 (2)
岡村 太煌 (2)
田村 佑太 (2)
日本工大駒場A
4 3:30.54 冬木 日陽 (3)
折橋 壱希 (2)
金子 瞬大 (1)
郡司 翼 (3)
東海大高輪台B
5 3:31.94 川本 凌生 (2)
トゥータ アウン (2)
後藤 瑠良 (2)
田邉 奨 (2)
都広尾
6 3:33.68 星野 慶人 (1)
鈴木 蓮太朗 (2)
野崎 ダニエル (1)
草木迫 諒 (1)
都雪谷
7 3:33.83 小椋 南 (1)
濱 椋太郎 (1)
平石 優羽 (2)
宇高 良 (1)
目黒日大A
8 3:34.00 佐藤 快政 (1)
赤松 陽太 (1)
梨本 湖太郎 (2)
河野 陽向 (2)
日体大荏原B
9 3:34.02 大熊 靖吾 (2)
柴田 陸 (2)
高橋 勇成 (2)
鈴川 景大 (2)
都駒場A
10 3:34.32 松井 泰輝 (1)
今村 陽斗 (2)
大谷 琢斗 (1)
山本 ロバート公 (2)
青山学院
11 3:34.32 趙 毅 (2)
高山 景 (2)
高橋 翼 (2)
半田 翔也 (2)
都つばさ総合
12 3:34.79 澁谷 聡志 (1)
竹村 陽太郎 (1)
篠原 一真 (1)
西山 靖一朗 (2)
麻布
13 3:37.06 梶原 隆 (2)
大橋 優太 (2)
ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (1)
岡部 健人 (2)
國學院A
14 3:38.17 浜田 翔馬 (2)
上拂 千洸 (2)
守屋 晴輝 (2)
生駒 音織 (2)
東洋
15 3:38.23 髙木 雅史 (1)
風間 晨 (2)
中山 侑飛 (1)
湊 寛明 (1)
広尾学園
16 3:39.70 佐藤 煌一郎 (2)
中西 志道 (3)
星野 光輝 (1)
豊岡 紘太 (3)
日体大荏原A
17 3:39.87 髙野 永護 (中3)
並木 比呂 (中3)
沼澤 樹 (中2)
西野 洸世 (中2)
広尾学園中
18 3:42.49 小俣 瑛溜 (2)
矢崎 道大 (2)
上﨑 至高 (1)
藤森 凰汰 (1)
都小山台
19 3:45.05 辻 壮介 (2)
山本 瑛太 (1)
酒井 光太朗 (2)
木本 翔大 (1)
攻玉社A
20 3:47.12 小林 宋雲 (1)
坂本 冬威 (2)
真田 茜司 (2)
パスノ ドンミゲル (2)
都大田桜台
21 3:49.67 兒玉 峻 (1)
秋野 僚介 (1)
小沼 悠人 (1)
横塚 直希 (1)
攻玉社B
22 3:50.00 小田 夏幹 (1)
金城 秀太郎 (2)
神本 真宏 (1)
藤井 大夢 (2)
立正A
23 3:50.14 串田 健太郎 (2)
新庄 暖 (2)
滝本 悠人 (2)
西田 武 (2)
都駒場B
24 3:52.28 櫻井 悠暁 (1)
久保 皇太朗 (2)
髙野辺 翔太 (1)
松木 栄慶 (2)
渋谷
25 3:53.88 藤井 遥生 (1)
山内 陸翔 (2)
宮本 力 (2)
小幡 遼介 (1)
都美原B
26 3:57.86 寺田 健人 (1)
久我 陽 (1)
前田 春 (1)
杉 祐樹 (1)
都青山A
27 3:58.07 村上 優世 (2)
馬場 鼓太郎 (2)
川上 真太郎 (2)
中村 天真 (2)
國學院B
28 3:59.65 岡 攻守 (2)
伊東 宏輔 (1)
飯塚 千太 (1)
早﨑 チャンミン (2)
正則
29 4:02.58 木下 耕輔 (1)
下田 秀太 (1)
黒田 敏正 (1)
大澤 恒太 (1)
都三田
30 4:03.21 岩間 翔也 (2)
青木 輝 (2)
矢野 孝太郎 (2)
長谷川 翼 (2)
都青山B
31 4:03.23 池田 大真 (2)
深澤 太一 (1)
関寺 航 (2)
小竹 遥陽 (1)
大森学園
32 4:05.34 守屋 亘晴 (3)
柿沼 武壱 (1)
中村 陸人 (1)
成井 悠真 (1)
立正B

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m86 谷垣 雄大 (1) 都駒場
2 1m80 髙木 一真 (2) 東海大高輪台
3 1m80 平石 優羽 (2) 目黒日大
4 1m65 須山 夏音 (1) 都美原
5 1m55 根津 郁吹 (中2) 広尾学園中
NM 飯塚 千太 (1) 正則
DNS 小幡 遼介 (1) 都美原

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m54 +1.0 平石 優羽 (2) 目黒日大
2 6m04 -0.4 濱 椋太郎 (1) 目黒日大
3 5m78 +0.1 鈴川 景大 (2) 都駒場
4 5m76 -0.2 矢崎 道大 (2) 都小山台
5 5m70 -0.1 根津 郁吹 (中2) 広尾学園中
6 5m63 +0.5 赤坂 眞眸 (1) 正則
7 5m58 -0.3 髙山 類 (1) 日本工大駒場
8 5m54 -0.4 魚住 朋矢 (中2) 都桜修館中等
9 5m52 +0.5 小俣 瑛溜 (2) 都小山台
10 5m43 +0.1 安藤 空来 (3) 東海大高輪台
11 5m36 +0.8 秋葉 湊太朗 (中3) 九段中等中
12 5m36 -0.4 杉田 淳 (1) 日体大荏原
13 4m98 -0.2 吉村 優冴 (中2) 九段中等中
14 4m96 +0.0 根本 寛也 (1) 都三田
15 4m67 +0.6 久川 由真 (1) 東洋
16 4m55 +0.0 佐藤 圭吾 (中3) 攻玉社中
17 4m53 +0.1 横室 拓海 (1) 日本工大駒場
18 4m48 -0.3 石見 龍之介 (中1) 九段中等中
19 4m44 +0.2 深堀 結世 (中1) 都桜修館中等
20 3m98 -0.2 中村 陽人 (中1) 九段中等中
DNS 廣野 善太 (1) 都広尾
DNS 松野 晃大 (1) 広尾学園
DNS 塙平 泰生 (2) 都駒場
DNS 野村 陽生 (2) 都美原
DNS 伊藤 楽人 (中1) 日駒中

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m34 +0.3 谷垣 雄大 (1) 都駒場
2 6m16 +0.9 佐藤 煌一郎 (2) 日体大荏原
3 5m85 +0.1 山口 駈 (1) 東海大高輪台
4 5m69 -0.6 串田 健太郎 (2) 都駒場
5 5m69 +0.1 大場 盛太朗 (2) 日本工大駒場
6 5m60 +0.1 小椋 南 (1) 目黒日大
7 5m56 +0.3 土方 葉太 (2) 都駒場
8 5m53 +0.4 山下 桂汰 (2) 都駒場
9 5m46 -0.2 上野 大瀬 (1) 都晴海総合
10 5m45 -0.3 伊藤 悠真 (1) 日体大荏原
11 5m40 +0.2 加藤 巧 (1) 日体大荏原
12 5m35 -0.1 佐藤 陽杜 (1) 都桜修館中等
13 5m33 +0.3 伊東 宏輔 (1) 正則
14 5m30 -0.8 梅村 泰生 (1) 二松學舍大附
15 5m03 +0.1 小川 佳樹 (1) 都小山台
16 5m00 +0.1 飯田 鴻也 (1) 都小山台
17 4m97 +0.1 佐々木 涼太 (1) 都田園調布
18 4m84 +0.7 東 柾利 (2) 都駒場
19 4m50 -0.7 井上 煌大 (中1) 九段中等中
20 4m37 +0.0 川村 颯太 (中1) 都桜修館中等
21 4m22 +0.2 金野 遥斗 (1) 都晴海総合
NM 中島 礼人 (1) 東洋
DNS 山口 海斗 (1) 國學院
DNS 松田 旺己 (中1) 麻布中
DNS 上利 航太郎 (中1) 日駒中

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m67 +0.5 平石 優羽 (2) 目黒日大
2 6m37 +0.3 谷垣 雄大 (1) 都駒場
3 6m16 +0.9 佐藤 煌一郎 (2) 日体大荏原
4 6m06 -0.1 串田 健太郎 (2) 都駒場
5 6m04 -0.4 濱 椋太郎 (1) 目黒日大
6 5m92 +0.7 山口 駈 (1) 東海大高輪台
7 5m90 +0.4 根津 郁吹 (中2) 広尾学園中
8 5m88 +0.5 矢崎 道大 (2) 都小山台
9 5m78 +0.1 鈴川 景大 (2) 都駒場
10 5m69 +0.1 大場 盛太朗 (2) 日本工大駒場
11 5m63 +0.5 赤坂 眞眸 (1) 正則
12 5m60 +0.1 小椋 南 (1) 目黒日大
13 5m58 -0.3 髙山 類 (1) 日本工大駒場
14 5m56 +0.3 土方 葉太 (2) 都駒場
15 5m54 -0.4 魚住 朋矢 (中2) 都桜修館中等
16 5m53 +0.4 山下 桂汰 (2) 都駒場
17 5m52 +0.5 小俣 瑛溜 (2) 都小山台
18 5m46 -0.2 上野 大瀬 (1) 都晴海総合
19 5m45 -0.3 伊藤 悠真 (1) 日体大荏原
20 5m43 +0.1 安藤 空来 (3) 東海大高輪台
21 5m40 +0.2 加藤 巧 (1) 日体大荏原
22 5m36 +0.8 秋葉 湊太朗 (中3) 九段中等中
23 5m36 -0.4 杉田 淳 (1) 日体大荏原
24 5m35 -0.1 佐藤 陽杜 (1) 都桜修館中等
25 5m33 +0.3 伊東 宏輔 (1) 正則
26 5m30 -0.8 梅村 泰生 (1) 二松學舍大附
27 5m03 +0.1 小川 佳樹 (1) 都小山台
28 5m00 +0.1 飯田 鴻也 (1) 都小山台
29 4m98 -0.2 吉村 優冴 (中2) 九段中等中
30 4m97 +0.1 佐々木 涼太 (1) 都田園調布
31 4m96 +0.0 根本 寛也 (1) 都三田
32 4m84 +0.7 東 柾利 (2) 都駒場
33 4m67 +0.6 久川 由真 (1) 東洋
34 4m55 +0.0 佐藤 圭吾 (中3) 攻玉社中
35 4m53 +0.1 横室 拓海 (1) 日本工大駒場
36 4m50 -0.7 井上 煌大 (中1) 九段中等中
37 4m48 -0.3 石見 龍之介 (中1) 九段中等中
38 4m44 +0.2 深堀 結世 (中1) 都桜修館中等
39 4m37 +0.0 川村 颯太 (中1) 都桜修館中等
40 4m22 +0.2 金野 遥斗 (1) 都晴海総合
41 3m98 -0.2 中村 陽人 (中1) 九段中等中
NM 中島 礼人 (1) 東洋
DNS 廣野 善太 (1) 都広尾
DNS 松野 晃大 (1) 広尾学園
DNS 塙平 泰生 (2) 都駒場
DNS 野村 陽生 (2) 都美原
DNS 伊藤 楽人 (中1) 日駒中
DNS 山口 海斗 (1) 國學院
DNS 松田 旺己 (中1) 麻布中
DNS 上利 航太郎 (中1) 日駒中

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m27 -0.1 串田 健太郎 (2) 都駒場
2 11m73 -0.2 小椋 南 (1) 目黒日大
3 11m42 -0.2 赤坂 眞眸 (1) 正則
4 11m35 -0.7 安藤 空来 (3) 東海大高輪台
5 11m16 -0.1 伊藤 悠真 (1) 日体大荏原
6 10m83 -0.1 加藤 巧 (1) 日体大荏原
DNS 野村 陽生 (2) 都美原
DNS 和田 翔斗 (2) 都美原
DNS 三田 希星 (1) 都美原

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m29 板山 光太朗 (3) 東京
2 12m54 安國 裕 (3) 東京
3 12m47 松本 蒔人 (1) 東京
4 11m92 石井 大輔 (3) 東京
5 11m90 石島 健太郎 (3) 産技品川
6 11m55 野口 穣 (2) 東京
7 11m52 谷 星空 (2) 東京
8 9m89 中村 奬大 (2) 東京
9 9m77 熊田 裕貴 (1) 正則
10 9m61 不破 凛平 (1) 目黒学院
11 9m45 隅田 博貴 (2) 攻玉社
12 9m16 齋藤 輝 (1) 高輪
13 8m55 大熊 靖吾 (2) 都駒場
14 8m50 松本 隆太郎 (2) 都つばさ総合
15 8m30 中村 潮音 (2) 立正
16 8m19 山形 教介 (1) 立正
17 8m15 大内 蓮斗 (1) 立正
18 8m14 瀬川 蔵人 (1) 自由ヶ丘学園
19 7m82 村田 峻太郎 (1) 都雪谷
20 7m66 山口 晴翔 (1) 立正
21 7m33 藤井 遥生 (1) 都美原
22 7m23 大内 宣輝 (1) 國學院
23 7m07 塩見 陽平 (2) 立正
24 6m80 篠田 海風 (1) 立正
25 5m83 藤木 一颯 (1) 都美原
26 5m79 上野 友雅 (1) 正則
27 5m32 阿部 真希名 (1) 東洋
DNS 林田 悠希 (1) 立正
DNS 細田 翼 (2) 都美原
DNS 佐藤 朗人 (1) 都大田桜台
DNS 朝倉 靖太郎 (2) 正則
DNS 渡邉 悠雅 (2) 正則

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48m81 板山 光太朗 (3) 東京
2 40m20 伊藤 優太 (2) 東京
3 39m69 菅野 颯輝 (1) 東京
4 39m13 安國 裕 (3) 東京
5 36m47 中村 奬大 (2) 東京
6 29m88 片倉 夢大 (2) 都美原
7 29m64 枝松 倖太郎 (2) 東京
8 29m17 小川 幸生 (2) 東京
9 28m07 伊藤 太希 (1) 東京
10 27m84 石島 健太郎 (3) 産技品川
11 26m59 佐藤 想 (2) 立正
12 25m84 松本 隆太郎 (2) 都つばさ総合
13 24m85 中村 潮音 (2) 立正
14 23m95 朝倉 靖太郎 (2) 正則
15 22m29 阿部 勇気 (1) 立正
16 21m46 上野 優利 (1) 都つばさ総合
17 20m43 山下 桂汰 (2) 都駒場
18 20m15 菅野 隼叶 (1) 都美原
19 18m76 細田 翼 (2) 都美原
20 14m38 上野 友雅 (1) 正則
21 14m07 渡邉 悠雅 (2) 正則
DNS 野濱 勇輝 (中3) 立正中
DNS 熊田 裕貴 (1) 正則
DNS 林田 悠希 (1) 立正

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57m80 外島 大翔 (3) 東京
2 51m96 牧田 英輝 (3) 東京
3 51m04 塩見 陽平 (2) 立正
4 50m17 菅野 颯輝 (1) 東京
5 49m24 串田 健太郎 (2) 都駒場
6 49m01 伊藤 太希 (1) 東京
7 47m13 枝松 倖太郎 (2) 東京
8 43m00 星野 真人 (2) 立正
9 42m13 山内 陸翔 (2) 都美原
10 40m99 篠田 海風 (1) 立正
11 40m83 藤井 遥生 (1) 都美原
12 35m66 菅野 隼叶 (1) 都美原
13 32m78 梨本 湖太郎 (2) 日体大荏原
14 27m74 土方 葉太 (2) 都駒場
15 26m63 藤木 一颯 (1) 都美原
16 25m95 南雲 海斗 (1) 東工大附
17 24m35 田村 涼 (2) 日本工大駒場
18 19m92 深澤 太一 (1) 大森学園
NM 髙 那佑汰 (1) 都駒場

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 福田 美慧 (3) 東海大高輪台
2 12.83 佐藤 柚香 (1) 日本工大駒場
3 13.01 小関 舞姫 (2) 都駒場
4 13.03 長澤 りいら エマンナ (1) 都駒場
5 13.26 津田 花音 (2) 都駒場
6 13.28 高崎 結衣 (2) 都駒場
DNS 弥永 優希 (3) 日本工大駒場
DNS 河野 芽依 (2) 都駒場

女子 100m タイムレース2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 中川 澄惟 (1) 青山学院
2 13.33 大木 詩織 (3) 東京
3 13.36 岩本 真帆 (1) 普連土
4 13.37 髙橋 萌夏 (2) 日本工大駒場
5 13.38 柿崎 菜々美 (2) 日本工大駒場
6 13.52 福田 麻結 (1) 都雪谷
7 13.62 仲村 莉恵 (2) 都晴海総合
8 13.66 荒井 英 (中3) 聖心女中

女子 100m タイムレース3組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 水谷 瑛茉 (2) 日本工大駒場
2 13.10 松岡 芹奈 (1) 日本工大駒場
3 13.19 西村 心希 (1) 日本工大駒場
4 13.43 江口 帆夏 (2) 都駒場
5 13.62 天花寺 優葉 (1) 都つばさ総合
6 13.66 大村 有加 (2) 東洋
7 14.08 村田 陽菜 (2) 東洋
8 16.19 宮澤 一花 (2) 國學院

女子 100m タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 木島 あかね (3) 東京
2 13.66 瀬戸 ゆず果 (1) 広尾学園
3 13.75 廣瀬 真依 (2) 都青山
4 14.02 白鳥 ゆい (1) 日体大荏原
5 14.03 梁川 佳代子 (2) 東洋
6 14.17 狩野 彩音 (2) 都つばさ総合
7 14.25 霜山 侑里 (2) 渋谷
8 14.66 土谷 萌愛 (中3) 青稜中

女子 100m タイムレース5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 山本 凛 (1) 都雪谷
2 13.83 山田 彩花 (中3) 青稜中
3 13.90 山﨑 優里 (2) 國學院
4 13.90 横山 遙 (2) 都広尾
5 14.01 鈴木 なごみ (1) 都雪谷
6 14.06 羽浦 七海 (中1) 九段中等中
7 14.07 小木 かれん (中3) 広尾学園中
8 14.13 北川 りか (2) 渋谷

女子 100m タイムレース6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 福留 梨帆 (中2) 広尾学園中
2 13.73 成瀬 潮音 (2) 九段中等
3 14.10 木原 楓子 (1) 都小山台
4 14.13 小杉 碧 (1) 渋谷
5 14.17 小野澤 瑠奈 (中3) 広尾学園中
6 14.19 田中 優璃亜 (2) 東洋
7 14.63 木村 花歩 (1) 日体大荏原
DNS 河村 有 (1) 都青山

女子 100m タイムレース7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 神山 ひなた (2) 東洋
2 14.16 加藤 沙花 (2) 香蘭女
3 14.17 原田 麻祐子 (2) 九段中等
4 14.18 和田 真由子 (2) 都小山台
5 14.23 宮本 真那 (1) 都雪谷
6 14.27 築井 はるか (1) 國學院
7 14.35 佐藤 麗奈 (2) 都駒場
DNS 伊佐 愛 (1) 広尾学園

女子 100m タイムレース8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 杉本 果音 (1) 都雪谷
2 13.88 鈴木 日奈子 (1) 九段中等
3 14.06 青木 結愛 (中1) 聖心女中
4 14.23 石渡 美帆 (1) 立正
5 14.46 神野 由衣 (1) 都つばさ総合
6 14.55 佐藤 聖香 (1) 日体大荏原
7 14.68 久保田 晴子 (2) 都小山台
DNS 瀬尾 真優 (1) 青山学院

女子 100m タイムレース9組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 江口 理奈子 (2) 都日比谷
2 14.20 露木 佑紀奈 (中3) 広尾学園中
3 14.25 福田 加奈 (2) 都日比谷
4 14.39 越川 ひなた (1) 青稜
5 14.40 谷岡 英美奈 (2) 都広尾
6 14.53 山田 椛 (2) 都日比谷
7 14.61 山本 梨世 (1) 都芝商
DNS 甲谷 千芙里 (2) 都雪谷

女子 100m タイムレース10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 安藤 暖 (中2) 九段中等中
2 14.19 阿部 史佳 (1) 都雪谷
3 14.25 衛藤 陽 (1) 都広尾
4 14.47 木村 里月花 (1) 都小山台
5 14.59 石井 里歩 (1) 青稜
6 14.71 清家 悠 (中2) 香蘭女
7 14.76 中山 陽遥 (中1) 広尾学園中
DNS 林 恵蓮 (1) 都広尾

女子 100m タイムレース11組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 岩﨑 帆音 (中3) 広尾学園中
2 14.36 山下 澄花 (中2) 広尾学園中
3 14.51 西浦 希 (2) 青稜
4 14.58 渡邊 玲菜 (中1) 広尾学園中
5 14.58 谷口 依央莉 (1) 都日比谷
6 14.62 平原 美鈴 (2) 青稜
7 14.72 山口 百花 (1) 都小山台
8 14.80 角野 那菜 (中2) 青稜中

女子 100m タイムレース12組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 中村 可菜 (1) 日体大荏原
2 14.64 宮澤 琉凪 (中3) 青稜中
3 14.69 笠野 桜子 (中1) 九段中等中
4 14.84 南部 和夏子 (2) 都日比谷
5 14.89 山本 浩加 (1) 都晴海総合
6 15.05 工藤 恵万 (中2) 渋谷中
7 15.10 渡辺 真由子 (2) 東洋
8 15.23 柿ケ原 梨乃 (1) 東洋

女子 100m タイムレース13組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 坂口 ひなの (1) 東洋
2 14.56 村上 碧 (2) 都広尾
3 14.80 小貫 美佳 (中2) 聖心女中
4 15.03 福田 りみ (2) 品川翔英
5 15.36 倉橋 琴音 (2) 渋谷
6 15.50 髙橋 優実 (1) 都田園調布
7 15.54 畑中 美良 (1) 渋谷
8 15.61 坂口 陽菜子 (1) 東工大附

女子 100m タイムレース14組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 渡辺 真絢 (中2) 広尾学園中
2 14.91 木村 奈央 (中1) 広尾学園中
3 14.92 吉井 悠菜 (1) 目黒学院
4 15.28 桑野 芙結 (中2) 青稜中
5 15.34 小杉 杏果 (中2) 渋谷中
6 15.35 田島 春香 (2) 香蘭女
7 15.64 金坂 栞里 (中1) 香蘭女
DNS コールンストラ 柚莉亜 (中1) 広尾学園中

女子 100m タイムレース15組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 松本 麗 (中2) 青稜中
2 15.36 平澤 杏 (中1) 青稜中
3 15.61 池谷 結子 (中2) 渋谷中
4 15.63 都甲 みさの (2) 香蘭女
5 16.42 野呂 美沙希 (2) 渋谷
DQ FS 安藤 愛 (1) 東洋
DNS 和田 侑佳 (1) 都三田

女子 100m タイムレース16組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 青木 結愛 (1) 都小山台
2 15.10 小川 彩花 (中3) 目黒日大中
3 15.21 入山 凛子 (中1) 広尾学園中
4 15.44 岩﨑 友奏 (中1) 香蘭女
5 15.64 岩品 愛実 (中1) 香蘭女
6 15.98 穴原 菜々恵 (中2) 青稜中
7 16.83 新井 遙 (中3) 東海大高輪中

女子 100m タイムレース17組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 西堀 真絢 (中2) 青稜中
2 15.04 笠松 瑠杏奈 (中1) 広尾学園中
3 15.34 宮﨑 真帆 (中1) 広尾学園中
4 15.58 堤 紗英 (中1) 香蘭女
5 15.78 新居 美緒 (中1) 香蘭女
6 15.86 野本 皐 (中2) 広尾学園中
DNS 風間 安紗 (中1) 広尾学園中

女子 100m タイムレース18組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 錦戸 磨音 (中1) 青稜中
2 15.30 高橋 紗江 (中2) 青稜中
3 15.78 櫻井 美希 (中1) 香蘭女
4 16.27 安川 葵 (中1) 香蘭女
5 16.28 藤井 実稲 (1) 都晴海総合
DNS 齋藤 舞 (中2) 立正中
DNS 坂上 希々椛 (1) 東海大高輪台

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.74 +2.6 福田 美慧 (3) 東海大高輪台
2 12.83 +2.6 佐藤 柚香 (1) 日本工大駒場
3 12.96 +0.1 中川 澄惟 (1) 青山学院
4 13.01 +2.6 小関 舞姫 (2) 都駒場
5 13.03 +2.6 長澤 りいら エマンナ (1) 都駒場
6 13.06 +3.3 水谷 瑛茉 (2) 日本工大駒場
7 13.10 +3.3 松岡 芹奈 (1) 日本工大駒場
8 13.19 +3.3 西村 心希 (1) 日本工大駒場
9 13.26 +2.6 津田 花音 (2) 都駒場
10 13.27 +0.2 木島 あかね (3) 東京
11 13.28 +2.6 高崎 結衣 (2) 都駒場
12 13.33 +0.1 大木 詩織 (3) 東京
13 13.36 +0.1 岩本 真帆 (1) 普連土
14 13.37 +0.1 髙橋 萌夏 (2) 日本工大駒場
15 13.38 +0.1 柿崎 菜々美 (2) 日本工大駒場
16 13.43 +3.3 江口 帆夏 (2) 都駒場
17 13.52 +0.1 福田 麻結 (1) 都雪谷
18 13.62 +3.3 天花寺 優葉 (1) 都つばさ総合
19 13.62 +0.1 仲村 莉恵 (2) 都晴海総合
20 13.66 +3.3 大村 有加 (2) 東洋
21 13.66 +0.1 荒井 英 (中3) 聖心女中
22 13.66 +0.2 瀬戸 ゆず果 (1) 広尾学園
23 13.67 +1.6 福留 梨帆 (中2) 広尾学園中
24 13.73 +1.6 成瀬 潮音 (2) 九段中等
25 13.75 +0.2 廣瀬 真依 (2) 都青山
26 13.76 +1.5 山本 凛 (1) 都雪谷
27 13.83 +1.5 山田 彩花 (中3) 青稜中
28 13.84 +1.2 杉本 果音 (1) 都雪谷
29 13.88 +1.2 鈴木 日奈子 (1) 九段中等
30 13.90 +1.5 山﨑 優里 (2) 國學院
31 13.90 +1.5 横山 遙 (2) 都広尾
32 14.01 +1.5 鈴木 なごみ (1) 都雪谷
33 14.02 +0.2 白鳥 ゆい (1) 日体大荏原
34 14.03 +0.2 梁川 佳代子 (2) 東洋
35 14.06 +1.5 羽浦 七海 (中1) 九段中等中
36 14.06 +1.2 青木 結愛 (中1) 聖心女中
37 14.07 +1.5 小木 かれん (中3) 広尾学園中
38 14.08 +3.3 村田 陽菜 (2) 東洋
39 14.08 +1.1 岩﨑 帆音 (中3) 広尾学園中
40 14.10 +1.6 神山 ひなた (2) 東洋
41 14.10 +1.6 木原 楓子 (1) 都小山台
42 14.10 +1.0 安藤 暖 (中2) 九段中等中
43 14.12 +2.0 江口 理奈子 (2) 都日比谷
44 14.13 +1.5 北川 りか (2) 渋谷
45 14.13 +1.6 小杉 碧 (1) 渋谷
46 14.16 +1.6 加藤 沙花 (2) 香蘭女
47 14.17 +1.6 原田 麻祐子 (2) 九段中等
48 14.17 +1.6 小野澤 瑠奈 (中3) 広尾学園中
49 14.17 +0.2 狩野 彩音 (2) 都つばさ総合
50 14.18 +1.6 和田 真由子 (2) 都小山台
51 14.19 +1.0 阿部 史佳 (1) 都雪谷
52 14.19 +1.6 田中 優璃亜 (2) 東洋
53 14.20 +2.0 露木 佑紀奈 (中3) 広尾学園中
54 14.23 +1.6 宮本 真那 (1) 都雪谷
55 14.23 +1.2 石渡 美帆 (1) 立正
56 14.25 +0.2 霜山 侑里 (2) 渋谷
57 14.25 +2.0 福田 加奈 (2) 都日比谷
58 14.25 +1.0 衛藤 陽 (1) 都広尾
59 14.27 +1.6 築井 はるか (1) 國學院
60 14.35 +1.6 佐藤 麗奈 (2) 都駒場
61 14.36 +1.1 山下 澄花 (中2) 広尾学園中
62 14.39 +2.0 越川 ひなた (1) 青稜
63 14.40 +2.0 谷岡 英美奈 (2) 都広尾
64 14.46 +1.2 神野 由衣 (1) 都つばさ総合
65 14.47 +1.0 木村 里月花 (1) 都小山台
66 14.48 +2.1 中村 可菜 (1) 日体大荏原
67 14.50 +0.6 坂口 ひなの (1) 東洋
68 14.51 +1.1 西浦 希 (2) 青稜
69 14.53 +2.0 山田 椛 (2) 都日比谷
70 14.55 +1.2 佐藤 聖香 (1) 日体大荏原
71 14.56 +0.6 村上 碧 (2) 都広尾
72 14.58 +1.1 渡邊 玲菜 (中1) 広尾学園中
73 14.58 +1.1 谷口 依央莉 (1) 都日比谷
74 14.59 +1.0 石井 里歩 (1) 青稜
75 14.61 +2.0 山本 梨世 (1) 都芝商
76 14.62 +1.1 平原 美鈴 (2) 青稜
77 14.63 +1.6 木村 花歩 (1) 日体大荏原
78 14.64 +2.1 宮澤 琉凪 (中3) 青稜中
79 14.66 +0.2 土谷 萌愛 (中3) 青稜中
80 14.68 +1.2 久保田 晴子 (2) 都小山台
81 14.68 +2.1 錦戸 磨音 (中1) 青稜中
82 14.69 +2.1 笠野 桜子 (中1) 九段中等中
83 14.71 +1.0 清家 悠 (中2) 香蘭女
84 14.72 +1.1 山口 百花 (1) 都小山台
85 14.76 +1.0 中山 陽遥 (中1) 広尾学園中
86 14.80 +1.1 角野 那菜 (中2) 青稜中
87 14.80 +0.6 小貫 美佳 (中2) 聖心女中
88 14.84 +2.1 南部 和夏子 (2) 都日比谷
89 14.85 +0.0 渡辺 真絢 (中2) 広尾学園中
90 14.89 +2.1 山本 浩加 (1) 都晴海総合
91 14.91 +0.0 木村 奈央 (中1) 広尾学園中
92 14.92 +0.0 吉井 悠菜 (1) 目黒学院
93 14.93 +0.8 西堀 真絢 (中2) 青稜中
94 14.94 +0.5 松本 麗 (中2) 青稜中
95 15.02 +0.5 青木 結愛 (1) 都小山台
96 15.03 +0.6 福田 りみ (2) 品川翔英
97 15.04 +0.8 笠松 瑠杏奈 (中1) 広尾学園中
98 15.05 +2.1 工藤 恵万 (中2) 渋谷中
99 15.10 +0.5 小川 彩花 (中3) 目黒日大中
100 15.10 +2.1 渡辺 真由子 (2) 東洋
101 15.21 +0.5 入山 凛子 (中1) 広尾学園中
102 15.23 +2.1 柿ケ原 梨乃 (1) 東洋
103 15.28 +0.0 桑野 芙結 (中2) 青稜中
104 15.30 +2.1 高橋 紗江 (中2) 青稜中
105 15.34 +0.8 宮﨑 真帆 (中1) 広尾学園中
106 15.34 +0.0 小杉 杏果 (中2) 渋谷中
107 15.35 +0.0 田島 春香 (2) 香蘭女
108 15.36 +0.5 平澤 杏 (中1) 青稜中
109 15.36 +0.6 倉橋 琴音 (2) 渋谷
110 15.44 +0.5 岩﨑 友奏 (中1) 香蘭女
111 15.50 +0.6 髙橋 優実 (1) 都田園調布
112 15.54 +0.6 畑中 美良 (1) 渋谷
113 15.58 +0.8 堤 紗英 (中1) 香蘭女
114 15.61 +0.5 池谷 結子 (中2) 渋谷中
115 15.61 +0.6 坂口 陽菜子 (1) 東工大附
116 15.63 +0.5 都甲 みさの (2) 香蘭女
117 15.64 +0.0 金坂 栞里 (中1) 香蘭女
118 15.64 +0.5 岩品 愛実 (中1) 香蘭女
119 15.78 +0.8 新居 美緒 (中1) 香蘭女
119 15.78 +2.1 櫻井 美希 (中1) 香蘭女
121 15.86 +0.8 野本 皐 (中2) 広尾学園中
122 15.98 +0.5 穴原 菜々恵 (中2) 青稜中
123 16.19 +3.3 宮澤 一花 (2) 國學院
124 16.27 +2.1 安川 葵 (中1) 香蘭女
125 16.28 +2.1 藤井 実稲 (1) 都晴海総合
126 16.42 +0.5 野呂 美沙希 (2) 渋谷
127 16.83 +0.5 新井 遙 (中3) 東海大高輪中

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.52 河野 芽依 (2) 都駒場
2 26.56 佐藤 柚香 (1) 日本工大駒場
3 26.63 西村 心希 (1) 日本工大駒場
4 26.66 岩竹 彩加里 (2) 日本工大駒場
5 26.88 福田 美慧 (3) 東海大高輪台
6 26.98 浅見 姫菜 (2) 都駒場
7 27.28 津田 花音 (2) 都駒場
DNS 弥永 優希 (3) 日本工大駒場

女子 200m タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.79 井村 結香 (中2) 都桜修館中等
2 27.25 中川 澄惟 (1) 青山学院
3 27.49 髙橋 萌夏 (2) 日本工大駒場
4 27.51 福田 麻結 (1) 都雪谷
5 28.03 高崎 結衣 (2) 都駒場
6 28.06 中川 颯来 (中3) 都桜修館中等
7 28.30 松岡 芹奈 (1) 日本工大駒場
DNS 宮澤 一花 (2) 國學院

女子 200m タイムレース3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.72 東 薫子 (中2) 都桜修館中等
2 27.85 水谷 瑛茉 (2) 日本工大駒場
3 28.41 大村 有加 (2) 東洋
4 28.64 成瀬 潮音 (2) 九段中等
5 28.84 瀬戸 ゆず果 (1) 広尾学園
6 28.90 山﨑 優里 (2) 國學院
7 29.03 狩野 彩音 (2) 都つばさ総合
DNS 倉井 悠衣 (2) 都駒場

女子 200m タイムレース4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.07 山本 凛 (1) 都雪谷
2 28.51 山田 彩花 (中3) 青稜中
3 28.62 外岡 真耶 (1) 香蘭女
4 29.04 家亀 沙英 (中2) 共立女中
5 29.25 北川 りか (2) 渋谷
6 29.33 鈴木 なごみ (1) 都雪谷
7 29.53 築井 はるか (1) 國學院
8 29.57 霜山 侑里 (2) 渋谷

女子 200m タイムレース5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.92 神山 ひなた (2) 東洋
2 29.38 小杉 碧 (1) 渋谷
3 29.70 國吉 美海 (2) 國學院
4 30.01 諸永 こと葉 (1) 広尾学園
5 30.05 小木 かれん (中3) 広尾学園中
6 30.45 越川 ひなた (1) 青稜
7 30.75 椋梨 絢果 (2) 渋谷
DNS 伊佐 愛 (1) 広尾学園

女子 200m タイムレース6組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.09 福留 梨帆 (中2) 広尾学園中
2 29.54 木原 楓子 (1) 都小山台
3 29.61 佐藤 麗奈 (2) 都駒場
4 29.64 小野澤 瑠奈 (中3) 広尾学園中
5 30.00 木村 里月花 (1) 都小山台
6 30.20 清水 梨瑛 (中3) 都桜修館中等
7 30.24 佐藤 碧 (中2) 広尾学園中
8 30.35 石井 里歩 (1) 青稜

女子 200m タイムレース7組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.60 安藤 暖 (中2) 九段中等中
2 29.71 岩﨑 帆音 (中3) 広尾学園中
3 30.27 木山 晧惟 (中3) 都桜修館中等
4 30.43 谷口 依央莉 (1) 都日比谷
DNS 石川 英 (中1) 共立女中
DNS 林田 侑樹 (中1) 共立女中
DNS 新井 遙 (中3) 東海大高輪中
DNS 露木 佑紀奈 (中3) 広尾学園中

女子 200m タイムレース8組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 30.20 木村 花歩 (1) 日体大荏原
2 31.30 上野 奈菜 (中1) 都桜修館中等
3 31.50 渡辺 真由子 (2) 東洋
4 32.43 倉橋 琴音 (2) 渋谷
5 33.14 野呂 美沙希 (2) 渋谷
6 34.73 齋藤 舞 (中2) 立正中
DNS 鴨田 さゆ姫 (中1) 共立女中
DNS 髙橋 優実 (1) 都田園調布

女子 200m タイムレース9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.69 仲村 莉恵 (2) 都晴海総合
2 28.71 白鳥 ゆい (1) 日体大荏原
3 28.80 宮本 真那 (1) 都雪谷
4 28.92 高木 結羽 (2) 國學院
5 29.69 佐藤 聖香 (1) 日体大荏原
6 29.73 羽浦 七海 (中1) 九段中等中
7 31.28 笠野 桜子 (中1) 九段中等中
8 32.40 小林 羽愛 (1) 日体大荏原

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.52 +0.0 河野 芽依 (2) 都駒場
2 26.56 +0.0 佐藤 柚香 (1) 日本工大駒場
3 26.63 +0.0 西村 心希 (1) 日本工大駒場
4 26.66 +0.0 岩竹 彩加里 (2) 日本工大駒場
5 26.79 +0.5 井村 結香 (中2) 都桜修館中等
6 26.88 +0.0 福田 美慧 (3) 東海大高輪台
7 26.98 +0.0 浅見 姫菜 (2) 都駒場
8 27.25 +0.5 中川 澄惟 (1) 青山学院
9 27.28 +0.0 津田 花音 (2) 都駒場
10 27.49 +0.5 髙橋 萌夏 (2) 日本工大駒場
11 27.51 +0.5 福田 麻結 (1) 都雪谷
12 27.72 +1.4 東 薫子 (中2) 都桜修館中等
13 27.85 +1.4 水谷 瑛茉 (2) 日本工大駒場
14 28.03 +0.5 高崎 結衣 (2) 都駒場
15 28.06 +0.5 中川 颯来 (中3) 都桜修館中等
16 28.07 +1.2 山本 凛 (1) 都雪谷
17 28.30 +0.5 松岡 芹奈 (1) 日本工大駒場
18 28.41 +1.4 大村 有加 (2) 東洋
19 28.51 +1.2 山田 彩花 (中3) 青稜中
20 28.62 +1.2 外岡 真耶 (1) 香蘭女
21 28.64 +1.4 成瀬 潮音 (2) 九段中等
22 28.69 +1.2 仲村 莉恵 (2) 都晴海総合
23 28.71 +1.2 白鳥 ゆい (1) 日体大荏原
24 28.80 +1.2 宮本 真那 (1) 都雪谷
25 28.84 +1.4 瀬戸 ゆず果 (1) 広尾学園
26 28.90 +1.4 山﨑 優里 (2) 國學院
27 28.92 +1.9 神山 ひなた (2) 東洋
27 28.92 +1.2 高木 結羽 (2) 國學院
29 29.03 +1.4 狩野 彩音 (2) 都つばさ総合
30 29.04 +1.2 家亀 沙英 (中2) 共立女中
31 29.09 +2.6 福留 梨帆 (中2) 広尾学園中
32 29.25 +1.2 北川 りか (2) 渋谷
33 29.33 +1.2 鈴木 なごみ (1) 都雪谷
34 29.38 +1.9 小杉 碧 (1) 渋谷
35 29.53 +1.2 築井 はるか (1) 國學院
36 29.54 +2.6 木原 楓子 (1) 都小山台
37 29.57 +1.2 霜山 侑里 (2) 渋谷
38 29.60 +2.4 安藤 暖 (中2) 九段中等中
39 29.61 +2.6 佐藤 麗奈 (2) 都駒場
40 29.64 +2.6 小野澤 瑠奈 (中3) 広尾学園中
41 29.69 +1.2 佐藤 聖香 (1) 日体大荏原
42 29.70 +1.9 國吉 美海 (2) 國學院
43 29.71 +2.4 岩﨑 帆音 (中3) 広尾学園中
44 29.73 +1.2 羽浦 七海 (中1) 九段中等中
45 30.00 +2.6 木村 里月花 (1) 都小山台
46 30.01 +1.9 諸永 こと葉 (1) 広尾学園
47 30.05 +1.9 小木 かれん (中3) 広尾学園中
48 30.20 +2.3 木村 花歩 (1) 日体大荏原
49 30.20 +2.6 清水 梨瑛 (中3) 都桜修館中等
50 30.24 +2.6 佐藤 碧 (中2) 広尾学園中
51 30.27 +2.4 木山 晧惟 (中3) 都桜修館中等
52 30.35 +2.6 石井 里歩 (1) 青稜
53 30.43 +2.4 谷口 依央莉 (1) 都日比谷
54 30.45 +1.9 越川 ひなた (1) 青稜
55 30.75 +1.9 椋梨 絢果 (2) 渋谷
56 31.28 +1.2 笠野 桜子 (中1) 九段中等中
57 31.30 +2.3 上野 奈菜 (中1) 都桜修館中等
58 31.50 +2.3 渡辺 真由子 (2) 東洋
59 32.40 +1.2 小林 羽愛 (1) 日体大荏原
60 32.43 +2.3 倉橋 琴音 (2) 渋谷
61 33.14 +2.3 野呂 美沙希 (2) 渋谷
62 34.73 +2.3 齋藤 舞 (中2) 立正中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.46 岩竹 彩加里 (2) 日本工大駒場
2 1:02.41 山田 南 (1) 東海大高輪台
3 1:02.56 福田 麻結 (1) 都雪谷
4 1:03.45 江口 帆夏 (2) 都駒場
5 1:03.67 高木 結羽 (2) 國學院
6 1:06.17 清水 美咲 (2) 都雪谷
7 1:15.76 L 野澤 りさ (中1) 香蘭女
DNS 倉井 悠衣 (2) 都駒場

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.42 室井 すず (2) 東洋
2 1:07.79 瀬戸 ゆず果 (1) 広尾学園
3 1:07.86 佐藤 碧 (中2) 広尾学園中
4 1:10.03 前田 美智花 (2) 都駒場
5 1:11.41 諸永 こと葉 (1) 広尾学園
6 1:12.01 菅野 結恵 (2) 立正
DNS 及川 菜月 (1) 東海大高輪台
DNS 鈴木 繭子 (2) 立正

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.62 中川 澄惟 (1) 青山学院
2 1:10.88 日向 来香 (3) 東海大高輪台
3 1:13.07 渡辺 真由子 (2) 東洋
4 1:13.72 小出 風花 (1) 都雪谷
5 1:15.37 小林 羽愛 (1) 日体大荏原
6 1:16.23 安武 香乃 (中1) 香蘭女
7 1:21.01 牛草 彩芽 (1) 都美原
8 1:26.59 金子 由空 (中2) 香蘭女

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:01.46 岩竹 彩加里 (2) 日本工大駒場
2 1:02.41 山田 南 (1) 東海大高輪台
3 1:02.56 福田 麻結 (1) 都雪谷
4 1:02.62 中川 澄惟 (1) 青山学院
5 1:03.45 江口 帆夏 (2) 都駒場
6 1:03.67 高木 結羽 (2) 國學院
7 1:06.17 清水 美咲 (2) 都雪谷
8 1:06.42 室井 すず (2) 東洋
9 1:07.79 瀬戸 ゆず果 (1) 広尾学園
10 1:07.86 佐藤 碧 (中2) 広尾学園中
11 1:10.03 前田 美智花 (2) 都駒場
12 1:10.88 日向 来香 (3) 東海大高輪台
13 1:11.41 諸永 こと葉 (1) 広尾学園
14 1:12.01 菅野 結恵 (2) 立正
15 1:13.07 渡辺 真由子 (2) 東洋
16 1:13.72 小出 風花 (1) 都雪谷
17 1:15.37 小林 羽愛 (1) 日体大荏原
18 1:15.76 L 野澤 りさ (中1) 香蘭女
19 1:16.23 安武 香乃 (中1) 香蘭女
20 1:21.01 牛草 彩芽 (1) 都美原
21 1:26.59 金子 由空 (中2) 香蘭女

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.54 宇都野 美玖 (2) 都青山
2 2:32.62 関山 穂夏 (1) 渋谷
3 2:34.80 及川 菜月 (1) 東海大高輪台
4 2:34.83 粕谷 遙奈 (1) 共立女
5 2:37.97 三村 留加 (1) 九段中等
6 2:43.16 島田 麗愛 (1) 都桜修館中等
DNS 鈴木 繭子 (2) 立正
DNS 清水 美咲 (2) 都雪谷

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.70 潮田 奈歩 (2) 東洋
2 2:37.84 吉田 千晴 (2) 渋谷
3 2:38.58 徳島 優奈 (1) 都小山台
4 2:42.87 日向 来香 (3) 東海大高輪台
5 2:43.11 西川 明里 (中1) 九段中等中
6 2:43.34 佐藤 碧 (中2) 広尾学園中
7 2:48.99 菅野 結恵 (2) 立正
DNS 中山 あかり (2) 渋谷

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.59 梅本 加菜 (2) 渋谷
2 2:41.01 小口 侑夏 (2) 香蘭女
3 2:43.66 西岡 瞳 (1) 青山学院
4 2:56.26 坂井 里菜 (1) 都小山台
5 2:57.33 橋場 美旺 (中2) 広尾学園中
6 3:08.63 深尾 美帆 (1) 香蘭女
7 3:33.46 金子 由空 (中2) 香蘭女

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:26.54 宇都野 美玖 (2) 都青山
2 2:32.62 関山 穂夏 (1) 渋谷
3 2:34.80 及川 菜月 (1) 東海大高輪台
4 2:34.83 粕谷 遙奈 (1) 共立女
5 2:36.59 梅本 加菜 (2) 渋谷
6 2:37.70 潮田 奈歩 (2) 東洋
7 2:37.84 吉田 千晴 (2) 渋谷
8 2:37.97 三村 留加 (1) 九段中等
9 2:38.58 徳島 優奈 (1) 都小山台
10 2:41.01 小口 侑夏 (2) 香蘭女
11 2:42.87 日向 来香 (3) 東海大高輪台
12 2:43.11 西川 明里 (中1) 九段中等中
13 2:43.16 島田 麗愛 (1) 都桜修館中等
14 2:43.34 佐藤 碧 (中2) 広尾学園中
15 2:43.66 西岡 瞳 (1) 青山学院
16 2:48.99 菅野 結恵 (2) 立正
17 2:56.26 坂井 里菜 (1) 都小山台
18 2:57.33 橋場 美旺 (中2) 広尾学園中
19 3:08.63 深尾 美帆 (1) 香蘭女
20 3:33.46 金子 由空 (中2) 香蘭女

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5:12.37 山下 みなみ (1) 都小山台
2 5:16.22 及川 菜月 (1) 東海大高輪台
3 5:18.36 宮本 佳奈 (1) 都駒場
4 5:18.48 潮田 奈歩 (2) 東洋
5 5:18.57 三村 留加 (1) 九段中等
6 5:19.96 徳弘 明莉 (2) 都駒場
7 5:21.32 梅本 加菜 (2) 渋谷
8 5:21.89 竹原 舞衣 (2) 青山学院
9 5:22.99 久永 一葵 (1) 青稜
10 5:28.78 早川 希 (1) 都日比谷
11 5:28.85 徳島 優奈 (1) 都小山台
12 5:34.27 鳥越 万穂 (中3) 広尾学園中
13 5:35.44 九島 瀬奈 (2) 都日比谷
14 5:45.24 西川 明里 (中1) 九段中等中
15 5:45.60 南 咲妃 (1) 都日比谷
16 5:48.70 安藤 こころ (1) 九段中等
17 5:56.09 坂井 里菜 (1) 都小山台
18 5:57.85 小出 早春 (2) 都青山
19 6:01.55 橋場 美旺 (中2) 広尾学園中
20 6:06.27 山川 果穂 (2) 都青山
21 6:08.29 増田 小桜 (1) 都芝商
22 6:19.05 関谷 千明希 (2) 都晴海総合
23 6:20.21 鳥海 蘭 (2) 都晴海総合

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:52.98 磯野 友希 (3) 東京実
2 11:03.20 日暮 叶夢 (2) 國學院
3 11:04.65 山下 みなみ (1) 都小山台
4 11:52.76 竹原 舞衣 (2) 青山学院
5 12:18.70 柴田 果音 (2) 國學院
6 12:33.15 安藤 こころ (1) 九段中等
7 12:33.94 立原 有紗 (1) 國學院
8 12:45.23 中村 雅 (2) 國學院
DNS 山下 美京 (1) 都広尾
DNS 伊藤 琴音 (1) 國學院
DNS 大宮司 愛夢 (2) 東京

 

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 浅見 姫菜 (2) 都駒場
2 16.08 木島 あかね (3) 東京
3 16.74 松田 紗希子 (2) 都小山台
4 17.23 若林 はな (2) 都駒場
DNS 廣瀬 花音 (1) 都駒場

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.46 原田 麻祐子 (2) 九段中等
2 19.09 瀬尾 真優 (1) 青山学院
3 19.88 石渡 美帆 (1) 立正
4 20.88 今井 綾音 (1) 都駒場

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.63 +1.4 浅見 姫菜 (2) 都駒場
2 16.08 +1.4 木島 あかね (3) 東京
3 16.74 +1.4 松田 紗希子 (2) 都小山台
4 17.23 +1.4 若林 はな (2) 都駒場
5 18.46 +1.5 原田 麻祐子 (2) 九段中等
6 19.09 +1.5 瀬尾 真優 (1) 青山学院
7 19.88 +1.5 石渡 美帆 (1) 立正
8 20.88 +1.5 今井 綾音 (1) 都駒場

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:10.87 粕谷 遙奈 (1) 共立女
DQ FS 若林 はな (2) 都駒場

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 28:36.70 石井 明希 (1) 都八丈
2 34:53.88 藤澤 美空 (1) 大成
3 35:11.33 吉﨑 莉子 (1) 大成

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.08 水谷 瑛茉 (2)
佐藤 柚香 (1)
松岡 芹奈 (1)
岩竹 彩加里 (2)
日本工大駒場
2 51.10 江口 帆夏 (2)
長澤 りいら エマンナ (1)
津田 花音 (2)
浅見 姫菜 (2)
都駒場B
3 51.33 小笠原 栞奈 (中2)
勝原 鈴菜 (中2)
東 薫子 (中2)
井村 結香 (中2)
都桜修館中等
4 53.17 鈴木 なごみ (1)
福田 麻結 (1)
宮本 真那 (1)
山本 凛 (1)
都雪谷
5 53.32 築井 はるか (1)
宮澤 一花 (2)
山﨑 優里 (2)
高木 結羽 (2)
國學院
6 53.60 梁川 佳代子 (2)
村田 陽菜 (2)
田中 優璃亜 (2)
大村 有加 (2)
東洋
DNS


都駒場A

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.94 鈴木 日奈子 (1)
原田 麻祐子 (2)
成瀬 潮音 (2)
小林 花佳 (2)
九段中等
2 52.98 及川 菜月 (1)
山田 南 (1)
日向 来香 (3)
福田 美慧 (3)
東海大高輪台
3 55.28 横山 遙 (2)
衛藤 陽 (1)
谷岡 英美奈 (2)
村上 碧 (2)
都広尾
4 55.30 渡辺 真絢 (中2)
佐藤 碧 (中2)
山下 澄花 (中2)
福留 梨帆 (中2)
広尾学園中A
5 55.32 和田 真由子 (2)
木原 楓子 (1)
久保田 晴子 (2)
松田 紗希子 (2)
都小山台
6 55.39 河村 有 (1)
廣瀬 真依 (2)
山川 果穂 (2)
宇都野 美玖 (2)
都青山
7 57.63 渡邊 玲菜 (中1)
笠松 瑠杏奈 (中1)
木村 奈央 (中1)
吉岡 海咲 (中1)
広尾学園中B

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.15 長島 布美子 (3)
中川 澄惟 (1)
瀬尾 真優 (1)
松﨑 菜々 (1)
青山学院
2 55.26 宮澤 琉凪 (中3)
山田 彩花 (中3)
土谷 萌愛 (中3)
錦戸 磨音 (中1)
青稜中A
3 56.21 石井 里歩 (1)
越川 ひなた (1)
西浦 希 (2)
平原 美鈴 (2)
青稜
4 56.27 笠野 桜子 (中1)
西川 明里 (中1)
安藤 暖 (中2)
羽浦 七海 (中1)
九段中等中
5 57.29 田島 春香 (2)
都甲 みさの (2)
小口 侑夏 (2)
加藤 沙花 (2)
香蘭女A
6 59.55 穴原 菜々恵 (中2)
桑野 芙結 (中2)
高橋 紗江 (中2)
平澤 杏 (中1)
青稜中B
7 1:01.50 金子 由空 (中2)
山口 和華 (中2)
中島 美帆 (中2)
山中 理央 (中2)
香蘭女B

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.07 椋梨 絢果 (2)
霜山 侑里 (2)
小杉 碧 (1)
北川 りか (2)
渋谷
2 55.58 福田 加奈 (2)
南部 和夏子 (2)
谷口 依央莉 (1)
江口 理奈子 (2)
都日比谷
3 55.72 佐藤 聖香 (1)
白鳥 ゆい (1)
木村 花歩 (1)
中村 可菜 (1)
日体大荏原
4 56.87 横山 佑季 (1)
中道 紗彩 (1)
野﨑 美遥 (1)
森戸 楓良 (1)
頌栄女
5 57.55 山本 浩加 (1)
藤井 実稲 (1)
関谷 千明希 (2)
仲村 莉恵 (2)
都晴海総合
6 59.77 狩野 彩音 (2)
中山 萩香 (3)
神野 由衣 (1)
天花寺 優葉 (1)
都つばさ総合

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.08 水谷 瑛茉 (2)
佐藤 柚香 (1)
松岡 芹奈 (1)
岩竹 彩加里 (2)
日本工大駒場
2 51.10 江口 帆夏 (2)
長澤 りいら エマンナ (1)
津田 花音 (2)
浅見 姫菜 (2)
都駒場B
3 51.33 小笠原 栞奈 (中2)
勝原 鈴菜 (中2)
東 薫子 (中2)
井村 結香 (中2)
都桜修館中等
4 52.94 鈴木 日奈子 (1)
原田 麻祐子 (2)
成瀬 潮音 (2)
小林 花佳 (2)
九段中等
5 52.98 及川 菜月 (1)
山田 南 (1)
日向 来香 (3)
福田 美慧 (3)
東海大高輪台
6 53.17 鈴木 なごみ (1)
福田 麻結 (1)
宮本 真那 (1)
山本 凛 (1)
都雪谷
7 53.32 築井 はるか (1)
宮澤 一花 (2)
山﨑 優里 (2)
高木 結羽 (2)
國學院
8 53.60 梁川 佳代子 (2)
村田 陽菜 (2)
田中 優璃亜 (2)
大村 有加 (2)
東洋
9 55.07 椋梨 絢果 (2)
霜山 侑里 (2)
小杉 碧 (1)
北川 りか (2)
渋谷
10 55.15 長島 布美子 (3)
中川 澄惟 (1)
瀬尾 真優 (1)
松﨑 菜々 (1)
青山学院
11 55.26 宮澤 琉凪 (中3)
山田 彩花 (中3)
土谷 萌愛 (中3)
錦戸 磨音 (中1)
青稜中A
12 55.28 横山 遙 (2)
衛藤 陽 (1)
谷岡 英美奈 (2)
村上 碧 (2)
都広尾
13 55.30 渡辺 真絢 (中2)
佐藤 碧 (中2)
山下 澄花 (中2)
福留 梨帆 (中2)
広尾学園中A
14 55.32 和田 真由子 (2)
木原 楓子 (1)
久保田 晴子 (2)
松田 紗希子 (2)
都小山台
15 55.39 河村 有 (1)
廣瀬 真依 (2)
山川 果穂 (2)
宇都野 美玖 (2)
都青山
16 55.58 福田 加奈 (2)
南部 和夏子 (2)
谷口 依央莉 (1)
江口 理奈子 (2)
都日比谷
17 55.72 佐藤 聖香 (1)
白鳥 ゆい (1)
木村 花歩 (1)
中村 可菜 (1)
日体大荏原
18 56.21 石井 里歩 (1)
越川 ひなた (1)
西浦 希 (2)
平原 美鈴 (2)
青稜
19 56.27 笠野 桜子 (中1)
西川 明里 (中1)
安藤 暖 (中2)
羽浦 七海 (中1)
九段中等中
20 56.87 横山 佑季 (1)
中道 紗彩 (1)
野﨑 美遥 (1)
森戸 楓良 (1)
頌栄女
21 57.29 田島 春香 (2)
都甲 みさの (2)
小口 侑夏 (2)
加藤 沙花 (2)
香蘭女A
22 57.55 山本 浩加 (1)
藤井 実稲 (1)
関谷 千明希 (2)
仲村 莉恵 (2)
都晴海総合
23 57.63 渡邊 玲菜 (中1)
笠松 瑠杏奈 (中1)
木村 奈央 (中1)
吉岡 海咲 (中1)
広尾学園中B
24 59.55 穴原 菜々恵 (中2)
桑野 芙結 (中2)
高橋 紗江 (中2)
平澤 杏 (中1)
青稜中B
25 59.77 狩野 彩音 (2)
中山 萩香 (3)
神野 由衣 (1)
天花寺 優葉 (1)
都つばさ総合
26 1:01.50 金子 由空 (中2)
山口 和華 (中2)
中島 美帆 (中2)
山中 理央 (中2)
香蘭女B

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.76 水谷 瑛茉 (2)
佐藤 柚香 (1)
西村 心希 (1)
柿崎 菜々美 (2)
日本工大駒場A
2 4:15.23 江口 帆夏 (2)
津田 花音 (2)
高崎 結衣 (2)
長澤 りいら エマンナ (1)
都駒場A
3 4:20.84 宮本 真那 (1)
福田 麻結 (1)
鈴木 なごみ (1)
清水 美咲 (2)
都雪谷
4 4:31.21 木原 楓子 (1)
松田 紗希子 (2)
徳島 優奈 (1)
山下 みなみ (1)
都小山台
DNS


國學院
DNS


日本工大駒場B

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.15 福田 美慧 (3)
山田 南 (1)
及川 菜月 (1)
日向 来香 (3)
東海大高輪台
2 4:25.91 田中 優璃亜 (2)
村田 陽菜 (2)
大村 有加 (2)
室井 すず (2)
東洋
3 4:25.92 椋梨 絢果 (2)
北川 りか (2)
霜山 侑里 (2)
関山 穂夏 (1)
渋谷
4 4:28.81 杉田 好美 (2)
徳弘 明莉 (2)
佐藤 麗奈 (2)
宮本 佳奈 (1)
都駒場B
5 5:10.65 三河 史歩 (中3)
山本 愛佳 (中3)
前田 亜紗 (中3)
中山 ことは (中3)
渋谷中
DNS


日体大荏原

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:10.76 水谷 瑛茉 (2)
佐藤 柚香 (1)
西村 心希 (1)
柿崎 菜々美 (2)
日本工大駒場A
2 4:15.23 江口 帆夏 (2)
津田 花音 (2)
高崎 結衣 (2)
長澤 りいら エマンナ (1)
都駒場A
3 4:20.84 宮本 真那 (1)
福田 麻結 (1)
鈴木 なごみ (1)
清水 美咲 (2)
都雪谷
4 4:22.15 福田 美慧 (3)
山田 南 (1)
及川 菜月 (1)
日向 来香 (3)
東海大高輪台
5 4:25.91 田中 優璃亜 (2)
村田 陽菜 (2)
大村 有加 (2)
室井 すず (2)
東洋
6 4:25.92 椋梨 絢果 (2)
北川 りか (2)
霜山 侑里 (2)
関山 穂夏 (1)
渋谷
7 4:28.81 杉田 好美 (2)
徳弘 明莉 (2)
佐藤 麗奈 (2)
宮本 佳奈 (1)
都駒場B
8 4:31.21 木原 楓子 (1)
松田 紗希子 (2)
徳島 優奈 (1)
山下 みなみ (1)
都小山台
9 5:10.65 三河 史歩 (中3)
山本 愛佳 (中3)
前田 亜紗 (中3)
中山 ことは (中3)
渋谷中
DNS


國學院
DNS


日本工大駒場B
DNS


日体大荏原

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m51 若林 はな (2) 都駒場
2 1m48 金森 爽子 (2) 都小山台
3 1m45 諸永 こと葉 (1) 広尾学園
4 1m40 平田 真緒 (2) 九段中等
5 1m35 杉浦 瑞菜 (1) 都駒場
5 1m35 和田 侑佳 (1) 都三田
7 1m35 李 美迦 (2) 都美原
8 1m30 山口 百花 (1) 都小山台
9 1m25 廣瀬 花音 (1) 都駒場
9 1m25 天花寺 優葉 (1) 都つばさ総合
11 1m20 露木 佑紀奈 (中3) 広尾学園中
12 1m20 渡邊 玲菜 (中1) 広尾学園中
13 1m15 吉岡 海咲 (中1) 広尾学園中
DNS 小川 彩花 (中3) 目黒日大中

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m40 呑口 智穂 (1) 都駒場
2 2m30 飯塚 唯 (中2) 深川五中
3 2m20 川本 愛莉 (中2) 深川五中
DNS 西垣 姫夏 (中3) 深川五中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m33 -0.3 小関 舞姫 (2) 都駒場
2 5m07 +2.3 小林 花佳 (2) 九段中等
3 5m03 -0.2 勝原 鈴菜 (中2) 都桜修館中等
4 4m92 +2.9 浅見 姫菜 (2) 都駒場
5 4m72 +0.1 廣瀬 花音 (1) 都駒場
6 4m55 +2.6 和田 真由子 (2) 都小山台
7 4m45 +2.0 石塚 紗知 (2) 日本工大駒場
8 4m33 +1.7 鈴木 日奈子 (1) 九段中等
9 4m21 +1.4 米村 友菜 (1) 都駒場
10 3m97 +2.5 清水 深友 (2) 國學院
11 3m59 +1.3 渡辺 真絢 (中2) 広尾学園中
12 3m58 +0.8 大澤 纏 (1) 日体大荏原
13 3m43 +0.4 諏訪 芽李亜 (1) 都駒場
14 3m27 +0.6 山本 浩加 (1) 都晴海総合
DNS 中山 陽遥 (中1) 広尾学園中
DNS 李 美迦 (2) 都美原

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m27 +2.5 柿崎 菜々美 (2) 日本工大駒場
2 4m98 +1.5 久保田 晴子 (2) 都小山台
3 4m91 +1.2 荒井 英 (中3) 聖心女中
4 4m85 +1.4 岩本 真帆 (1) 普連土
5 4m60 +1.3 綿貫 倖和 (1) 東工大附
6 4m24 +0.2 長島 布美子 (3) 青山学院
7 4m19 +1.6 今井 綾音 (1) 都駒場
8 4m12 -0.6 宮澤 琉凪 (中3) 青稜中
9 3m94 +3.1 小笠原 栞奈 (中2) 都桜修館中等
10 3m82 -0.4 山下 澄花 (中2) 広尾学園中
11 3m75 +1.3 藤井 実稲 (1) 都晴海総合
12 3m63 +1.7 西岡 楓菜 (中2) 共立女中
13 3m42 -0.3 長谷 小夏 (中2) 共立女中
14 3m37 +1.8 宮本 佳奈 (1) 都駒場
DNS 河野 芽依 (2) 都駒場

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m36 +0.3 小関 舞姫 (2) 都駒場
2 5m27 +2.5 柿崎 菜々美 (2) 日本工大駒場
3 5m15 +1.5 小林 花佳 (2) 九段中等
4 5m03 -0.2 勝原 鈴菜 (中2) 都桜修館中等
5 5m03 +1.9 荒井 英 (中3) 聖心女中
6 5m01 +1.5 浅見 姫菜 (2) 都駒場
7 4m98 +1.5 久保田 晴子 (2) 都小山台
8 4m85 +1.4 岩本 真帆 (1) 普連土
9 4m72 +0.1 廣瀬 花音 (1) 都駒場
10 4m65 +2.5 綿貫 倖和 (1) 東工大附
11 4m55 +2.6 和田 真由子 (2) 都小山台
12 4m45 +2.0 石塚 紗知 (2) 日本工大駒場
13 4m33 +1.7 鈴木 日奈子 (1) 九段中等
14 4m24 +0.2 長島 布美子 (3) 青山学院
15 4m21 +1.4 米村 友菜 (1) 都駒場
16 4m19 +1.6 今井 綾音 (1) 都駒場
17 4m12 -0.6 宮澤 琉凪 (中3) 青稜中
18 3m97 +2.5 清水 深友 (2) 國學院
19 3m94 +3.1 小笠原 栞奈 (中2) 都桜修館中等
20 3m82 -0.4 山下 澄花 (中2) 広尾学園中
21 3m75 +1.3 藤井 実稲 (1) 都晴海総合
22 3m63 +1.7 西岡 楓菜 (中2) 共立女中
23 3m59 +1.3 渡辺 真絢 (中2) 広尾学園中
24 3m58 +0.8 大澤 纏 (1) 日体大荏原
25 3m43 +0.4 諏訪 芽李亜 (1) 都駒場
26 3m42 -0.3 長谷 小夏 (中2) 共立女中
27 3m37 +1.8 宮本 佳奈 (1) 都駒場
28 3m27 +0.6 山本 浩加 (1) 都晴海総合
DNS 中山 陽遥 (中1) 広尾学園中
DNS 李 美迦 (2) 都美原
DNS 河野 芽依 (2) 都駒場

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m68 -0.4 小林 花佳 (2) 九段中等
2 10m67 -0.2 山田 南 (1) 東海大高輪台
3 8m96 -0.1 平田 真緒 (2) 九段中等
4 8m72 -0.4 中村 可菜 (1) 日体大荏原

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m98 尾崎 明維 (2) 東京
2 11m75 伊藤 日菜子 (1) 東京
3 11m74 菅野 和加 (3) 東京
4 8m84 中島 里彩 (2) 都駒場
5 8m64 青木 結愛 (1) 都小山台
6 6m89 神﨑 朔 (1) 都駒場
7 6m83 西村 京香 (2) 都桜修館中等

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m02 菅野 和加 (3) 東京
2 36m49 大竹 莉美子 (1) 東京
3 35m72 村田 梨織 (2) 東京
4 33m08 比留間 沙奈 (3) 都つばさ総合
5 23m90 福屋 詩乃 (2) 立正
6 23m06 尾崎 明維 (2) 東京
7 22m42 二階堂 結 (1) 東京
8 22m21 伊藤 日菜子 (1) 東京
9 20m19 呑口 智穂 (1) 都駒場
10 19m78 江口 帆夏 (2) 都駒場
11 19m45 諏訪 芽李亜 (1) 都駒場
12 17m65 徳弘 明莉 (2) 都駒場
13 17m43 長澤 りいら エマンナ (1) 都駒場
14 15m70 和田 珠鈴 (1) 都駒場
15 15m22 津田 花音 (2) 都駒場
16 14m17 前田 美智花 (2) 都駒場
NM 神﨑 朔 (1) 都駒場

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m72 綿貫 倖和 (1) 東工大附
2 26m01 廣瀬 花音 (1) 都駒場
3 21m91 西村 京香 (2) 都桜修館中等
4 20m18 諏訪 芽李亜 (1) 都駒場
5 19m55 福屋 詩乃 (2) 立正
NM 大竹 莉美子 (1) 東京
DNS 竹間 綾香 (1) 東工大附
DNS 李 美迦 (2) 都美原
DNS 和田 珠鈴 (1) 都駒場

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment