東京都高体連秋季陸上 第1支部 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第1支部 秋季競技会
2021 東京都高体連陸上競技専門部
(2021年11月13日~14日)

画像

2021 東京都高体連陸上競技専門部 第1支部秋季競技会が 2021年11月13日 (土) ~ 14日 (日) の2日間、世田谷陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上 第1支部秋季競技会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 東京高校秋季【1支部】

 

東京高校秋季 結果リンク 

2021 東京都高体連秋季【1支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.99 清水 壮 (2) 東京
2 11.03 織田 烈王 (2) 東京
3 11.11 船津 靖介 (2) 東京
4 11.21 斎藤 征大 (1) 東京
5 11.29 林 明良 (2) 攻玉社
6 11.36 長谷川 滉 (1) 都駒場
7 11.55 安納 隆一郎 (2) 東京
8 11.93 小沢 嘉月 (1) 東京

男子 100m タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 麻生 悠斗 (3) 日本工大駒場
2 11.32 吉川 穣司 (大1) 慈恵医大
3 11.34 冬木 日陽 (2) 東海大高輪台
4 11.37 大谷 蓮 (3) 東海大高輪台
5 11.46 市川 航太朗 (2) 都駒場
6 11.48 東 柾利 (1) 都駒場
DNS 中村 駿太朗 (2) 渋谷
DNS 折橋 壱希 (1) 東海大高輪台

男子 100m タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 濟木 陸 (1) 都雪谷
2 11.41 大久保 六斉 (3) 日本工大駒場
3 11.57 西山 靖一朗 (1) 麻布
3 11.57 菊池 拓真 (2) 目黒日大
5 11.59 森永 瑛心 (2) 朋優
6 14.66 森井 雄也 (2) 日体大荏原
DNS 魚津 慶吾 (2) 東工大附
DNS 高江洲 真司 (2) 都駒場

男子 100m タイムレース4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 志村 武 (1) 日本工大駒場
2 11.37 酒井 光太朗 (1) 攻玉社
3 11.56 志村 尚之 (2)
4 11.58 田畑 遼 (2) 暁星
5 11.61 風間 晨 (1) 広尾学園
6 11.83 港 龍之介 (2) 高輪
7 11.99 北 琉弥 (2) 渋谷
DNS 吉川 昂輝 (2) 都駒場

男子 100m タイムレース5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 原 寛貴 (2) 東京
2 11.66 稲葉 大登 (2) 暁星
3 11.73 岸本 醍知 (2)
4 11.75 新島 幹大 (2) 青稜
5 11.80 佐藤 聖能 (2) 目黒日大
6 11.96 横山 航太郎 (2) 都広尾
7 12.20 佐藤 快 (2) 目黒日大
DNS 水野 輔 (2) 攻玉社

男子 100m タイムレース6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 田邊 泰幹 (2) 日本工大駒場
2 11.63 斉藤 光矢 (1)
3 11.66 屋代 海瑠 (2) 青山学院
4 11.69 浅井 優斗 (2) 攻玉社
5 11.75 由井 智貴 (2) 攻玉社
6 11.79 松本 修造 (1)
7 11.81 今泉 哲弥 (2) 高輪
8 11.86 田村 涼 (1) 日本工大駒場

男子 100m タイムレース7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 池田 竜大 (2) 青稜
2 11.77 大田 流唯斗 (1) 目黒日大
3 11.81 西澤 雄太 (1) 東海大高輪台
4 11.89 村上 秀太 (1)
5 11.90 山﨑 海誠 (1) 東京
DNS 片山 央司 (2) 高輪
DNS 四反田 和樹 (2) 都駒場
DNS 稲垣 寿紀 (2) 暁星

男子 100m タイムレース8組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 橋本 航 (1) 目黒日大
2 11.62 岡村 太煌 (1) 日本工大駒場
3 11.78 並木 比呂 (中2) 広尾学園中
4 11.95 鈴木 倫太郎 (2) 都桜修館中等
5 11.96 小川 真 (2) 都田園調布
6 12.03 内田 誠也 (1) 広尾学園
7 12.14 北田 翼 (2) 広尾学園
DNS 星野 大和 (1) 日本工大駒場

男子 100m タイムレース9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 郡司 翼 (2) 東海大高輪台
2 11.79 牧村 遙 (1) 都青山
3 11.91 鈴木 周 (2) 都青山
4 11.98 久原 祐太 (1) 都つばさ総合
5 12.03 松浦 秀大 (2) 都駒場
6 12.13 福井 悠人 (2) 都駒場
7 12.62 上山 達也 (2)
DNS 中村 大介 (3) 東海大高輪台

男子 100m タイムレース10組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 町田 哲汰 (1) 都駒場
2 11.91 川岸 知葵 (1) 攻玉社
3 11.92 篠原 一真 (中3) 麻布中
4 12.07 島野 楓真 (1) 東京
5 12.13 河合 真澄 (2) 麻布
6 12.18 橘 亮人 (1) 暁星
7 12.21 村田 光祐 (2)
8 12.24 伊藤 佑真 (2) 高輪

男子 100m タイムレース11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 山田 優太 (2) 都つばさ総合
2 11.93 浜田 翔馬 (1) 東洋
3 11.98 余 樹莉王 (2) 青山学院
4 12.01 右田 泰啓 (1) 高輪
5 12.10 土井 陽太 (1)
6 12.25 吉田 廉 (中3) 青稜中
7 12.31 河野 空翔 (3) 都つばさ総合
8 12.42 安藤 空来 (2) 東海大高輪台

男子 100m タイムレース12組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 中村 泰陽 (3) 日体大荏原
2 12.09 山本 瑛太 (中3) 攻玉社中
3 12.15 大川 巧真 (2) 目黒日大
4 12.19 加藤 拓馬 (2) 都駒場
5 12.21 児玉 喬登 (1) 青稜
5 12.21 秋山 航太 (1) 都三田
7 12.22 菊池 快翔 (中3) 桜修館中
8 12.55 寺村 一真 (2)

男子 100m タイムレース13組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 馬場 竜之介 (1) 都日比谷
2 12.14 菊地 康介 (中2) 桜修館中
3 12.18 小宮 帆貴 (2) 都田園調布
3 12.18 坂下 晴 (2) 攻玉社
5 12.26 中鉢 豪 (2) 都日比谷
6 12.29 齋藤 大輔 (1) 東洋
7 12.38 元田 睦大 (1) 麻布
8 12.46 吉野 才登 (2) 高輪

男子 100m タイムレース14組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 髙木 宗英 (2) 都つばさ総合
2 11.90 里吉 堅吾 (2) 東海大高輪台
3 12.12 峯尾 康成 (2) 都駒場
4 12.13 志村 大樹 (1) 東海大高輪台
5 12.17 櫻庭 健太郎 (2) 青稜
6 12.44 大田 圭悟 (1) 東工大附
7 12.52 小野 陽弥 (2) 朋優
8 12.54 窪田 光希 (2) 國學院

男子 100m タイムレース15組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 服部 修也 (2) 東京
2 12.32 小田嶋 颯大 (2) 暁星
3 12.35 和田 翔斗 (1) 都美原
4 12.38 平岡 明雅 (2) 都広尾
5 12.39 竹村 翼 (2) 東海大高輪台
6 12.57 飯田 隆介 (1)
7 12.63 石山 陽基 (1) 攻玉社
DNS トゥータ アウン (1) 都広尾

男子 100m タイムレース16組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 吉田 賢人 (2) 暁星
2 12.17 宮本 力 (1) 都美原
3 12.29 鈴木 智哉 (1) 暁星
4 12.32 木村 優太 (1) 都日比谷
5 12.33 髙橋 悠真 (2) 東洋
6 12.47 今西 伶央 (2) 自由ヶ丘学園
7 12.53 山本 隆ノ介 (2)
8 12.62 髙橋 颯之佑 (1) 二松學舍大附

男子 100m タイムレース17組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 山内 陸翔 (1) 都美原
2 11.97 川本 凌生 (1) 都広尾
3 12.05 守屋 亘晴 (2) 立正
4 12.13 矢崎 道大 (1) 都小山台
5 12.14 山﨑 丈 (2) 広尾学園
6 12.19 宇高 良 (中3) 目黒日大中
7 12.27 宮川 嵩梓 (中3) 桜修館中
DNS 芹沢 眞仁 (2) 暁星

男子 100m タイムレース18組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 佐藤 煌一郎 (1) 日体大荏原
2 12.11 石川 純一朗 (2) 暁星
3 12.21 岡部 健人 (1) 國學院
4 12.30 戸邉 洋星 (中3) 芝中
5 12.31 大竹 陽斗 (1) 東京
6 12.40 目 匠太 (2) 都小山台
7 12.58 望月 律 (中2) 桜修館中
8 12.59 高野 廉 (2) 青稜

男子 100m タイムレース19組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 安達 大哲 (1) 都美原
2 11.91 山下 桂汰 (1) 都駒場
3 12.25 伊能 伶 (2) 國學院
4 12.29 馬瀬 望 (2) 都駒場
5 12.33 秋野 僚介 (中3) 攻玉社中
6 12.39 中村 康之介 (2) 暁星
7 12.48 野村 陽生 (1) 都美原
8 12.55 山田 一輝 (2) 青稜

男子 100m タイムレース20組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 丹羽 天祐 (2) 東洋
2 12.21 福田 詢也 (2) 立正
3 12.37 中野 智章 (2) 高輪
4 12.38 根﨑 椋大朗 (2) 國學院
5 12.45 森田 健太郎 (3) 東海大高輪台
6 12.54 山﨑 悠雅 (1) 東海大高輪台
7 12.56 西田 鴻太郎 (1) 青山学院
8 12.61 梨本 湖太郎 (1) 日体大荏原

男子 100m タイムレース21組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 大橋 優太 (1) 國學院
2 11.99 新藤 悠眞 (1)
3 12.13 前田 滉太 (2) 國學院
4 12.21 原田 稔也 (2) 攻玉社
5 12.26 江渕 巧 (1) 都日比谷
6 12.40 釆田 聖弥 (2) 都三田
7 12.49 久保 皇太朗 (1) 渋谷
8 12.79 磯崎 夏樹 (2) 東工大附

男子 100m タイムレース22組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 奥田 佑馬 (中2) 攻玉社中
2 12.13 池田 翔悟 (1) 都雪谷
3 12.27 岡本 知大 (2) 渋谷
4 12.29 長尾 優真 (1) 自由ヶ丘学園
5 12.33 隅田 博貴 (1) 攻玉社
6 12.36 小坂 慶斗 (2) 東洋
7 12.51 横山 春陽 (1) 広尾学園
DNS 江口 豪 (2) 高輪

男子 100m タイムレース23組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 馬場 鼓太郎 (1) 國學院
2 12.43 澁谷 聡志 (中3) 麻布中
3 12.50 伊藤 一実 (2) 都田園調布
4 12.56 守谷 怜乃 (2) 目黒学院
5 12.61 工藤 壮一郎 (1) 攻玉社
6 12.66 前田 瑚太郎 (2) 都駒場
7 12.71 長岡 誠之介 (1) 東海大高輪台
DNS 三好 佑樹 (2) 朋優

男子 100m タイムレース24組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 金城 秀太郎 (1) 立正
2 12.28 粥川 凌羽 (中2) 麻布中
3 12.77 荒井 浩翔 (中2) 広尾学園中
3 12.77 名村 亮汰 (2) 朋優
5 12.80 彦坂 心樹 (2) 國學院
6 12.91 東 勇太 (1) 広尾学園
7 12.96 猿渡 健太 (1) 都蒲田
8 13.15 松本 隆汰 (2) 高輪

男子 100m タイムレース25組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 鈴川 景大 (1) 都駒場
2 12.29 小﨑 暖月 (2) 暁星
3 12.41 橋立 吉平 (2) 都大田桜台
4 12.55 三橋 夏生 (中3) 暁星中
5 12.64 小俣 瑛溜 (1) 都小山台
6 12.66 戸辺 颯人 (2) 都小山台
7 12.68 山田 裕己 (2) 青山学院
8 12.79 和泉 晃太郎 (1) 都日比谷

男子 100m タイムレース26組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 木田 将太 (中3) 暁星中
2 12.19 土方 葉太 (1) 都駒場
3 12.22 上坂 勇成 (2) 都田園調布
4 12.36 柿沼 武壱 (中3) 立正中
5 12.47 羽石 倖成 (1) 都広尾
6 12.61 新妻 直樹 (2)
7 12.64 小松 隼人 (2) 高輪
8 12.76 田栗 捷嗣 (2) 二松學舍大附

男子 100m タイムレース27組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 橋本 官樹 (2) 都青山
2 12.49 坂本 冬威 (1) 都大田桜台
3 12.65 吉野 瑠維 (中3) 九段中等中
4 12.69 近田 太一 (1) 國學院
5 12.71 佐藤 貴紘 (中2) 広尾学園中
6 12.72 大森 裕太 (2) 都つばさ総合
6 12.72 濵田 夏門 (1) 高輪
DQ FS 山内 蓮 (2) 都大森

男子 100m タイムレース28組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 李 想 (2) 都三田
2 12.44 福田 渉 (1) 都田園調布
3 12.50 渡邉 和真 (1)
4 12.66 南條 修吾 (1) 國學院
5 12.77 沼澤 樹 (中1) 広尾学園中
6 12.78 荒井 朋輝 (2) 都つばさ総合
7 12.86 池田 享平 (2) 都三田
8 12.90 栗原 大知 (1) 國學院

男子 100m タイムレース29組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 松田 光汰朗 (2) 都晴海総合
2 12.62 照屋 旭希 (1) 國學院
3 12.66 中野 幹大 (1) 國學院
4 12.70 佐藤 汰一 (2) 朋優
5 12.89 岡 攻守 (1) 正則
6 12.97 坂口 凛太郎 (中3) 麻布中
7 13.62 篠原 旺太郎 (中2) 東海大高輪中
DNS 湯ノ口 怜士 (1) 正則

男子 100m タイムレース30組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 松尾 龍志 (中3) 攻玉社中
2 12.57 川内 智弘 (2) 東京
3 12.81 岩谷 健太郎 (中2) 攻玉社中
4 12.96 西井 成都 (中3) 東海大高輪中
5 13.08 宇津宮 塁 (2) 目黒学院
6 13.13 若山 修太朗 (2)
DNS 陳 世瑜 (2) 高輪
DNS 髙野辺 翔太 (中3) 渋谷中

男子 100m タイムレース31組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 福長 竜之輔 (2) 都つばさ総合
2 12.53 星野 史弥 (1) 都晴海総合
3 12.62 早坂 星皇 (1) 自由ヶ丘学園
4 12.67 武田 海哩 (1) 都田園調布
5 12.70 若林 智輝 (中2) 芝中
6 12.92 野久尾 健志 (2) 都つばさ総合
7 12.95 鈴木 陽斗 (1) 東工大附
8 13.50 塙 つばさ (2) 大森学園

男子 100m タイムレース32組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 大河原 詩 (1) 日本工大駒場
2 12.56 伴 遼河 (1) 都晴海総合
3 12.83 能登 智嗣 (中2) 青稜中
4 12.84 竹山 拓希 (2) 青稜
5 12.98 深見 玲 (中2) 東海大高輪中
6 13.09 田村 駿貴 (1) 攻玉社
7 13.21 新後閑 大和 (中1) 広尾学園中
8 13.35 本間 智貴 (2) 都晴海総合

男子 100m タイムレース33組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 大倉 旭陽 (中2) 麻布中
2 12.69 松本 俊 (中1) 攻玉社中
3 12.73 池田 大真 (1) 大森学園
4 12.80 兒玉 峻 (中3) 攻玉社中
5 12.92 平加 雅輝 (2) 青稜
6 12.93 郡司 朋太 (1) 都雪谷
7 13.02 満恵川 遼 (1) 青稜
8 13.11 八島 央祐 (2) 青稜

男子 100m タイムレース34組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 前田 陽輝 (1) 都青山
2 12.68 蒲谷 尚威 (2) 都雪谷
3 12.75 内田 響暉 (1) 都雪谷
4 12.87 林 茂人 (中3) 暁星中
5 13.09 庭野 椿 (1) 都美原
6 13.22 深津 裕也 (1) 広尾学園
DNS 中村 天真 (1) 國學院
DNS 林 春輝 (1) 國學院

男子 100m タイムレース35組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 除野 智充 (1) 麻布
2 13.03 藤井 大夢 (1) 立正
3 13.09 酒井 隼翔 (2) 九段中等
4 13.13 大場 盛太朗 (1) 日本工大駒場
5 13.39 森 裕次郎 (中1) 目黒日大中
6 13.83 赤佐 賢 東京陸協
DNS 髙田 智彰 (2) 都日比谷
DNS 清水 悠斗 (1) 自由ヶ丘学園

男子 100m タイムレース36組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 辻 壮介 (1) 攻玉社
2 12.56 倉田 遙 (中2) 芝中
3 12.84 井坂 成 (1) 都広尾
4 12.99 塚田 遼 (1) 都小山台
5 13.00 塙平 泰生 (1) 都駒場
6 13.17 村上 優世 (1) 國學院
7 13.20 松本 遼 (2) 東洋
8 13.38 和田 達也 (2) 朋優

男子 100m タイムレース37組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 和田 侑大 (中2) 青稜中
2 12.91 堀尾 有吾 (1) 攻玉社
3 12.95 林 開斗 (2) 都晴海総合
4 13.07 小野寺 翔大 (1) 東洋
5 13.08 浅野 創来 (1) 都田園調布
6 13.11 永田 泰悠 (中3) 青稜中
7 13.22 山田 士暖 (2) 立正
8 14.38 佐藤 琉衣 (中1) 目黒日大中

男子 100m タイムレース38組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 三宅 類生 (中1) 攻玉社中
2 12.90 劉 力中 (中3) 青稜中
3 12.94 前田 拓真 (2) 正則学園
4 13.05 根津 郁吹 (中1) 広尾学園中
5 13.09 若林 修平 (中2) 芝中
6 13.36 パスノ ドンミゲル (1) 都大田桜台
7 13.79 庄田 和真 (1) 九段中等
DNS 佐藤 陽杜 (中3) 桜修館中

男子 100m タイムレース39組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 小林 祐也 (中2) 立正中
2 12.83 櫻井 悠暁 (中3) 渋谷中
3 12.98 高橋 夏生 (2)
4 13.00 坂井 夏音 (中1) 攻玉社中
5 13.05 小杉 悠翔 (1) 自由ヶ丘学園
6 13.08 村田 朔哉 (1) 明治学院
7 13.12 岩田 怜二郎 (2) 都晴海総合
8 13.71 滝村 祐人 (1) 東工大附

男子 100m タイムレース40組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 眞田 貴広 (中2) 九段中等中
2 13.02 唐津 光永 (1) 高輪
3 13.06 三島 怜桜 (中1) 渋谷中
4 13.25 井上 敦之 (中1) 麻布中
5 13.26 黒田 椋祐 (中2) 麻布中
6 13.39 福田 悠一郎 (中2) 九段中等中
7 13.51 細川 響生 (中1) 芝中
8 13.96 寺下 明徳 (2) 朋優

男子 100m タイムレース41組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 来山 慧至 (中2) 麻布中
2 13.24 高橋 洸介 (中1) 麻布中
3 13.36 岡村 優作 (中1) 攻玉社中
4 13.39 廣岡 七凪 (中1) 渋谷中
5 13.41 赤井 拓真 (中2) 麻布中
6 13.57 松崎 琉衣 (中1) 芝中
7 13.60 齋藤 駿輝 (2) 正則学園
8 13.93 平方 悠彦 (1) 國學院

男子 100m タイムレース42組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 杉田 大都 (1) 都雪谷
2 13.27 大村 航 (2) 都日比谷
3 13.42 埜口 虎ノ介 (1) 自由ヶ丘学園
4 13.60 古賀 滉基 (中1) 九段中等中
5 13.68 秋葉 雄太 (中1) 芝中
6 13.71 茂木 瑛音 (中1) 芝中
7 13.84 魚住 朋矢 (中1) 桜修館中
8 13.90 加藤 圭汰 (2) 朋優

男子 100m タイムレース43組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 岩間 翔也 (1) 都青山
2 13.36 工藤 祐輝 (中1) 立正中
3 13.43 市川 瑠唯 (中2) 芝中
4 13.49 佐藤 圭吾 (中2) 攻玉社中
5 13.62 小河 宏輔 (中1) 攻玉社中
6 13.70 内田 和希 (2) 大森学園
7 13.84 片野 智文 (中1) 立正中
8 13.98 小林 季 (中1) 桜修館中

男子 100m タイムレース44組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 髙原 稜太郎 (中2) 青稜中
2 13.60 永尾 理 (中1) 広尾学園中
3 13.65 羽下 航平 (1) 都晴海総合
4 13.72 中原 拓海 (2) 立正
5 13.78 牧 洪彰 (中1) 芝中
6 14.05 宇野 太智 (中1) 芝中
7 14.16 齋藤 綾介 (中1) 立正中
8 14.29 鏑木 達樹 (2) 都八潮

男子 100m タイムレース45組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 桜井 遥乃丞 (2) 都駒場
2 13.84 大嶋 孝一郎 (中1) 広尾学園中
3 13.96 渡邉 悠雅 (1) 正則
3 13.96 田中 要生 (中3) 青稜中
5 13.97 大東 春輝 (1) 都三田
6 14.03 石 颯人 (中1) 攻玉社中
7 14.35 武井 ライカ−仁 (中1) 芝中
DNS 仲尾 至恩 (1) 高輪

男子 100m タイムレース46組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 松野 稜 (2) 朋優
2 13.04 常本 幸佑 (中1) 芝中
3 13.98 金子 峻一朗 (中1) 芝中
4 14.11 松本 隆太郎 (1) 都つばさ総合
5 14.13 村山 潤 (1) 都雪谷
6 14.48 堀 晃大 (1) 都蒲田
7 14.58 土田 崇玖 (中1) 攻玉社中
8 14.98 西川 賢 (中1) 桜修館中

男子 100m タイムレース47組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 秋葉 湊太朗 (中2) 九段中等中
2 13.49 吉村 優冴 (中1) 九段中等中
3 13.60 小田 悠太郎 (中1) 芝中
4 14.28 五所 櫂 (中1) 九段中等中
5 14.69 西山 佑月 (中1) 暁星中
6 15.44 竹内 一眞 (中1) 立正中
7 15.53 齋藤 大遥 (中1) 立正中
DNS 板倉 悠大 (中1) 麻布中

男子 100m タイムレース48組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 石川 慎 (3) 東京
2 11.83 釘貫 航 (2) 都駒場
3 11.90 日小田 尚輝 (2) 日体大荏原
4 12.38 串田 健太郎 (1) 都駒場
5 12.87 井上 快成 (中2) 麻布中
6 13.29 宮崎 文梧 (中1) 麻布中
7 13.90 曽根 ジロウ (中1) 九段中等中
8 13.94 渋谷 悠馬 (中2) 麻布中

男子 100m タイムレース49組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 江尻 憲太 (2) 都小山台
2 11.61 平石 優羽 (1) 目黒日大
3 11.67 落合 佑 (1) 都駒場
4 12.20 鈴木 正則 (1) 品川翔英
5 12.32 柿本 祐希 (2) 都駒場
6 12.80 今井 柊羽 (1) 自由ヶ丘学園
7 13.01 會田 隼利 (1) 品川翔英
8 13.34 山岸 嶺凰 (1) 自由ヶ丘学園

男子 100m タイムレース50組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 木本 翔大 (中3) 攻玉社中
2 12.25 奥田 一翔 (1) 品川翔英
3 12.73 原 悠貴 (1) 立正
4 13.06 成井 悠真 (中3) 立正中
5 13.21 須田 虎太郎 (1) 品川翔英
DNS 児玉 光輝 (1) 青稜
DNS 飯島 彩斗 (1) 都八潮

男子 100m タイムレース51組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 後藤 瑠良 (1) 都広尾
2 12.42 小田 夏幹 (中3) 立正中
3 12.86 岩元 勇哩 (1) 都日比谷
4 13.04 黒木 敦仁 (中3) 暁星中
5 13.26 瀬尾 優広 (1) 立正
6 13.39 町田 楓太 (1) 都広尾
DNS 山﨑 真宏 (1) 青山学院

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.99 -0.7 清水 壮 (2) 東京
2 11.03 -0.7 織田 烈王 (2) 東京
3 11.11 -0.7 船津 靖介 (2) 東京
4 11.21 -0.7 斎藤 征大 (1) 東京
4 11.21 +0.6 濟木 陸 (1) 都雪谷
6 11.26 +0.7 麻生 悠斗 (3) 日本工大駒場
7 11.29 -0.7 林 明良 (2) 攻玉社
8 11.30 +1.3 志村 武 (1) 日本工大駒場
9 11.32 +0.7 吉川 穣司 (大1) 慈恵医大
10 11.34 +0.7 冬木 日陽 (2) 東海大高輪台
11 11.36 -0.7 長谷川 滉 (1) 都駒場
12 11.37 +0.7 大谷 蓮 (3) 東海大高輪台
12 11.37 +1.3 酒井 光太朗 (1) 攻玉社
14 11.41 +0.6 大久保 六斉 (3) 日本工大駒場
15 11.45 +2.1 橋本 航 (1) 目黒日大
15 11.45 +1.2 江尻 憲太 (2) 都小山台
17 11.46 +0.7 市川 航太朗 (2) 都駒場
18 11.48 +0.7 東 柾利 (1) 都駒場
19 11.55 -0.7 安納 隆一郎 (2) 東京
20 11.56 +1.3 志村 尚之 (2)
21 11.57 +0.6 西山 靖一朗 (1) 麻布
21 11.57 +0.6 菊池 拓真 (2) 目黒日大
23 11.58 +1.3 田畑 遼 (2) 暁星
24 11.59 +0.6 森永 瑛心 (2) 朋優
24 11.59 -0.2 郡司 翼 (2) 東海大高輪台
26 11.60 -0.8 田邊 泰幹 (2) 日本工大駒場
27 11.61 +1.3 風間 晨 (1) 広尾学園
27 11.61 -0.6 原 寛貴 (2) 東京
27 11.61 +1.2 平石 優羽 (1) 目黒日大
30 11.62 +2.1 岡村 太煌 (1) 日本工大駒場
31 11.63 -0.8 斉藤 光矢 (1)
32 11.65 -1.2 町田 哲汰 (1) 都駒場
33 11.66 -0.6 稲葉 大登 (2) 暁星
33 11.66 -0.8 屋代 海瑠 (2) 青山学院
35 11.67 +1.2 落合 佑 (1) 都駒場
36 11.69 -0.8 浅井 優斗 (2) 攻玉社
36 11.69 +0.2 池田 竜大 (2) 青稜
38 11.70 +0.1 石川 慎 (3) 東京
39 11.73 -0.6 岸本 醍知 (2)
40 11.74 +1.2 奥田 佑馬 (中2) 攻玉社中
41 11.75 -0.6 新島 幹大 (2) 青稜
41 11.75 -0.8 由井 智貴 (2) 攻玉社
43 11.77 +0.2 大田 流唯斗 (1) 目黒日大
44 11.78 +2.1 並木 比呂 (中2) 広尾学園中
45 11.79 -0.8 松本 修造 (1)
45 11.79 -0.2 牧村 遙 (1) 都青山
47 11.80 -0.6 佐藤 聖能 (2) 目黒日大
48 11.81 -0.8 今泉 哲弥 (2) 高輪
48 11.81 +0.2 西澤 雄太 (1) 東海大高輪台
50 11.82 -0.8 中村 泰陽 (3) 日体大荏原
51 11.83 +1.3 港 龍之介 (2) 高輪
51 11.83 +0.1 釘貫 航 (2) 都駒場
53 11.84 +0.7 安達 大哲 (1) 都美原
54 11.86 -0.8 田村 涼 (1) 日本工大駒場
55 11.88 -0.1 髙木 宗英 (2) 都つばさ総合
55 11.88 +0.2 大橋 優太 (1) 國學院
57 11.89 +0.2 村上 秀太 (1)
57 11.89 +1.0 山内 陸翔 (1) 都美原
59 11.90 +0.2 山﨑 海誠 (1) 東京
59 11.90 +0.4 山田 優太 (2) 都つばさ総合
59 11.90 -0.1 里吉 堅吾 (2) 東海大高輪台
59 11.90 +0.1 日小田 尚輝 (2) 日体大荏原
63 11.91 -0.2 鈴木 周 (2) 都青山
63 11.91 -1.2 川岸 知葵 (1) 攻玉社
63 11.91 +0.7 山下 桂汰 (1) 都駒場
66 11.92 -1.2 篠原 一真 (中3) 麻布中
67 11.93 -0.7 小沢 嘉月 (1) 東京
67 11.93 +0.4 浜田 翔馬 (1) 東洋
69 11.95 +2.1 鈴木 倫太郎 (2) 都桜修館中等
70 11.96 -0.6 横山 航太郎 (2) 都広尾
70 11.96 +2.1 小川 真 (2) 都田園調布
70 11.96 -0.2 吉田 賢人 (2) 暁星
73 11.97 +1.0 川本 凌生 (1) 都広尾
74 11.98 -0.2 久原 祐太 (1) 都つばさ総合
74 11.98 +0.4 余 樹莉王 (2) 青山学院
76 11.99 +1.3 北 琉弥 (2) 渋谷
76 11.99 +0.2 新藤 悠眞 (1)
78 12.01 +0.4 右田 泰啓 (1) 高輪
78 12.01 +0.9 佐藤 煌一郎 (1) 日体大荏原
80 12.03 +2.1 内田 誠也 (1) 広尾学園
80 12.03 -0.2 松浦 秀大 (2) 都駒場
80 12.03 -1.1 馬場 竜之介 (1) 都日比谷
80 12.03 -0.3 丹羽 天祐 (2) 東洋
84 12.05 +1.0 守屋 亘晴 (2) 立正
84 12.05 +0.1 桜井 遥乃丞 (2) 都駒場
86 12.07 -1.2 島野 楓真 (1) 東京
87 12.08 -2.2 金城 秀太郎 (1) 立正
88 12.09 -0.8 山本 瑛太 (中3) 攻玉社中
89 12.10 +0.4 土井 陽太 (1)
90 12.11 +0.9 石川 純一朗 (2) 暁星
91 12.12 -0.1 峯尾 康成 (2) 都駒場
92 12.13 -0.2 福井 悠人 (2) 都駒場
92 12.13 -1.2 河合 真澄 (2) 麻布
92 12.13 -0.1 志村 大樹 (1) 東海大高輪台
92 12.13 +1.0 矢崎 道大 (1) 都小山台
92 12.13 +0.2 前田 滉太 (2) 國學院
92 12.13 +1.2 池田 翔悟 (1) 都雪谷
98 12.14 +2.1 北田 翼 (2) 広尾学園
98 12.14 -1.1 菊地 康介 (中2) 桜修館中
98 12.14 +1.0 山﨑 丈 (2) 広尾学園
101 12.15 -0.8 大川 巧真 (2) 目黒日大
101 12.15 +2.5 木本 翔大 (中3) 攻玉社中
103 12.16 +1.8 木田 将太 (中3) 暁星中
104 12.17 -0.1 櫻庭 健太郎 (2) 青稜
104 12.17 -0.2 宮本 力 (1) 都美原
106 12.18 -1.2 橘 亮人 (1) 暁星
106 12.18 -1.1 小宮 帆貴 (2) 都田園調布
106 12.18 -1.1 坂下 晴 (2) 攻玉社
109 12.19 -0.8 加藤 拓馬 (2) 都駒場
109 12.19 +1.0 宇高 良 (中3) 目黒日大中
109 12.19 +1.8 土方 葉太 (1) 都駒場
112 12.20 -0.6 佐藤 快 (2) 目黒日大
112 12.20 +1.2 鈴木 正則 (1) 品川翔英
114 12.21 -1.2 村田 光祐 (2)
114 12.21 -0.8 児玉 喬登 (1) 青稜
114 12.21 -0.8 秋山 航太 (1) 都三田
114 12.21 +0.9 岡部 健人 (1) 國學院
114 12.21 -0.3 福田 詢也 (2) 立正
114 12.21 +0.2 原田 稔也 (2) 攻玉社
120 12.22 -0.8 菊池 快翔 (中3) 桜修館中
120 12.22 +1.8 上坂 勇成 (2) 都田園調布
120 12.22 +0.5 橋本 官樹 (2) 都青山
120 12.22 +0.9 後藤 瑠良 (1) 都広尾
124 12.24 -1.2 伊藤 佑真 (2) 高輪
125 12.25 +0.4 吉田 廉 (中3) 青稜中
125 12.25 +0.7 伊能 伶 (2) 國學院
125 12.25 +2.5 奥田 一翔 (1) 品川翔英
128 12.26 -1.1 中鉢 豪 (2) 都日比谷
128 12.26 +0.2 江渕 巧 (1) 都日比谷
130 12.27 -0.4 服部 修也 (2) 東京
130 12.27 +1.0 宮川 嵩梓 (中3) 桜修館中
130 12.27 +1.2 岡本 知大 (2) 渋谷
133 12.28 -2.2 粥川 凌羽 (中2) 麻布中
133 12.28 -1.0 鈴川 景大 (1) 都駒場
135 12.29 -1.1 齋藤 大輔 (1) 東洋
135 12.29 -0.2 鈴木 智哉 (1) 暁星
135 12.29 +0.7 馬瀬 望 (2) 都駒場
135 12.29 +1.2 長尾 優真 (1) 自由ヶ丘学園
135 12.29 -1.0 小﨑 暖月 (2) 暁星
135 12.29 -0.7 辻 壮介 (1) 攻玉社
141 12.30 +0.9 戸邉 洋星 (中3) 芝中
142 12.31 +0.4 河野 空翔 (3) 都つばさ総合
142 12.31 +0.9 大竹 陽斗 (1) 東京
144 12.32 -0.4 小田嶋 颯大 (2) 暁星
144 12.32 -0.2 木村 優太 (1) 都日比谷
144 12.32 +1.2 柿本 祐希 (2) 都駒場
147 12.33 -0.2 髙橋 悠真 (2) 東洋
147 12.33 +0.7 秋野 僚介 (中3) 攻玉社中
147 12.33 +1.2 隅田 博貴 (1) 攻玉社
147 12.33 -0.6 馬場 鼓太郎 (1) 國學院
151 12.35 -0.4 和田 翔斗 (1) 都美原
152 12.36 +1.2 小坂 慶斗 (2) 東洋
152 12.36 +1.8 柿沼 武壱 (中3) 立正中
154 12.37 -0.3 中野 智章 (2) 高輪
155 12.38 -1.1 元田 睦大 (1) 麻布
155 12.38 -0.4 平岡 明雅 (2) 都広尾
155 12.38 -0.3 根﨑 椋大朗 (2) 國學院
155 12.38 +0.1 串田 健太郎 (1) 都駒場
159 12.39 -0.4 竹村 翼 (2) 東海大高輪台
159 12.39 +0.7 中村 康之介 (2) 暁星
161 12.40 +0.9 目 匠太 (2) 都小山台
161 12.40 +0.2 釆田 聖弥 (2) 都三田
163 12.41 -1.0 橋立 吉平 (2) 都大田桜台
163 12.41 -0.7 李 想 (2) 都三田
163 12.41 -0.8 大倉 旭陽 (中2) 麻布中
166 12.42 +0.4 安藤 空来 (2) 東海大高輪台
166 12.42 +0.9 小田 夏幹 (中3) 立正中
168 12.43 -0.6 澁谷 聡志 (中3) 麻布中
169 12.44 -0.1 大田 圭悟 (1) 東工大附
169 12.44 -0.7 福田 渉 (1) 都田園調布
171 12.45 -0.3 森田 健太郎 (3) 東海大高輪台
172 12.46 -1.1 吉野 才登 (2) 高輪
173 12.47 -0.2 今西 伶央 (2) 自由ヶ丘学園
173 12.47 +1.8 羽石 倖成 (1) 都広尾
175 12.48 +0.7 野村 陽生 (1) 都美原
175 12.48 -0.3 大河原 詩 (1) 日本工大駒場
177 12.49 +0.2 久保 皇太朗 (1) 渋谷
177 12.49 +0.5 坂本 冬威 (1) 都大田桜台
179 12.50 -0.6 伊藤 一実 (2) 都田園調布
179 12.50 -0.7 渡邉 和真 (1)
181 12.51 +1.2 横山 春陽 (1) 広尾学園
181 12.51 +0.3 福長 竜之輔 (2) 都つばさ総合
183 12.52 -0.1 小野 陽弥 (2) 朋優
184 12.53 -0.2 山本 隆ノ介 (2)
184 12.53 +0.3 星野 史弥 (1) 都晴海総合
186 12.54 -0.1 窪田 光希 (2) 國學院
186 12.54 -0.3 山﨑 悠雅 (1) 東海大高輪台
188 12.55 -0.8 寺村 一真 (2)
188 12.55 +0.7 山田 一輝 (2) 青稜
188 12.55 -1.0 三橋 夏生 (中3) 暁星中
191 12.56 -0.3 西田 鴻太郎 (1) 青山学院
191 12.56 -0.6 守谷 怜乃 (2) 目黒学院
191 12.56 +0.1 松尾 龍志 (中3) 攻玉社中
191 12.56 -0.3 伴 遼河 (1) 都晴海総合
191 12.56 -0.7 倉田 遙 (中2) 芝中
196 12.57 -0.4 飯田 隆介 (1)
196 12.57 +0.1 川内 智弘 (2) 東京
198 12.58 +0.9 望月 律 (中2) 桜修館中
198 12.58 -2.1 前田 陽輝 (1) 都青山
200 12.59 +0.9 高野 廉 (2) 青稜
200 12.59 -0.1 松田 光汰朗 (2) 都晴海総合
202 12.61 -0.3 梨本 湖太郎 (1) 日体大荏原
202 12.61 -0.6 工藤 壮一郎 (1) 攻玉社
202 12.61 +1.8 新妻 直樹 (2)
205 12.62 -0.2 上山 達也 (2)
205 12.62 -0.2 髙橋 颯之佑 (1) 二松學舍大附
205 12.62 -0.1 照屋 旭希 (1) 國學院
205 12.62 +0.3 早坂 星皇 (1) 自由ヶ丘学園
209 12.63 -0.4 石山 陽基 (1) 攻玉社
210 12.64 -1.0 小俣 瑛溜 (1) 都小山台
210 12.64 +1.8 小松 隼人 (2) 高輪
210 12.64 -1.1 除野 智充 (1) 麻布
213 12.65 +0.5 吉野 瑠維 (中3) 九段中等中
214 12.66 -0.6 前田 瑚太郎 (2) 都駒場
214 12.66 -1.0 戸辺 颯人 (2) 都小山台
214 12.66 -0.7 南條 修吾 (1) 國學院
214 12.66 -0.1 中野 幹大 (1) 國學院
218 12.67 +0.3 武田 海哩 (1) 都田園調布
219 12.68 -1.0 山田 裕己 (2) 青山学院
219 12.68 -2.1 蒲谷 尚威 (2) 都雪谷
219 12.68 -0.6 眞田 貴広 (中2) 九段中等中
222 12.69 +0.5 近田 太一 (1) 國學院
222 12.69 -0.8 松本 俊 (中1) 攻玉社中
224 12.70 -0.1 佐藤 汰一 (2) 朋優
224 12.70 +0.3 若林 智輝 (中2) 芝中
226 12.71 -0.6 長岡 誠之介 (1) 東海大高輪台
226 12.71 +0.5 佐藤 貴紘 (中2) 広尾学園中
228 12.72 +0.5 大森 裕太 (2) 都つばさ総合
228 12.72 +0.5 濵田 夏門 (1) 高輪
230 12.73 -0.8 池田 大真 (1) 大森学園
230 12.73 -0.1 和田 侑大 (中2) 青稜中
230 12.73 +2.5 原 悠貴 (1) 立正
233 12.75 -2.1 内田 響暉 (1) 都雪谷
233 12.75 +0.1 小林 祐也 (中2) 立正中
235 12.76 +1.8 田栗 捷嗣 (2) 二松學舍大附
236 12.77 -2.2 荒井 浩翔 (中2) 広尾学園中
236 12.77 -2.2 名村 亮汰 (2) 朋優
236 12.77 -0.7 沼澤 樹 (中1) 広尾学園中
236 12.77 -0.4 三宅 類生 (中1) 攻玉社中
240 12.78 -0.7 荒井 朋輝 (2) 都つばさ総合
241 12.79 +0.2 磯崎 夏樹 (2) 東工大附
241 12.79 -1.0 和泉 晃太郎 (1) 都日比谷
243 12.80 -2.2 彦坂 心樹 (2) 國學院
243 12.80 -0.8 兒玉 峻 (中3) 攻玉社中
243 12.80 +1.2 今井 柊羽 (1) 自由ヶ丘学園
246 12.81 +0.1 岩谷 健太郎 (中2) 攻玉社中
246 12.81 +0.1 髙原 稜太郎 (中2) 青稜中
248 12.83 -0.3 能登 智嗣 (中2) 青稜中
248 12.83 +0.1 櫻井 悠暁 (中3) 渋谷中
250 12.84 -0.3 竹山 拓希 (2) 青稜
250 12.84 -0.7 井坂 成 (1) 都広尾
252 12.86 -0.7 池田 享平 (2) 都三田
252 12.86 +0.9 岩元 勇哩 (1) 都日比谷
254 12.87 -2.1 林 茂人 (中3) 暁星中
254 12.87 +0.1 井上 快成 (中2) 麻布中
256 12.89 -0.1 岡 攻守 (1) 正則
257 12.90 -0.7 栗原 大知 (1) 國學院
257 12.90 -0.4 劉 力中 (中3) 青稜中
259 12.91 -2.2 東 勇太 (1) 広尾学園
259 12.91 -0.1 堀尾 有吾 (1) 攻玉社
261 12.92 +0.3 野久尾 健志 (2) 都つばさ総合
261 12.92 -0.8 平加 雅輝 (2) 青稜
263 12.93 -0.8 郡司 朋太 (1) 都雪谷
264 12.94 -0.4 前田 拓真 (2) 正則学園
265 12.95 +0.3 鈴木 陽斗 (1) 東工大附
265 12.95 -0.1 林 開斗 (2) 都晴海総合
265 12.95 -1.1 来山 慧至 (中2) 麻布中
268 12.96 -2.2 猿渡 健太 (1) 都蒲田
268 12.96 +0.1 西井 成都 (中3) 東海大高輪中
270 12.97 -0.1 坂口 凛太郎 (中3) 麻布中
271 12.98 -0.3 深見 玲 (中2) 東海大高輪中
271 12.98 +0.1 高橋 夏生 (2)
273 12.99 -0.7 塚田 遼 (1) 都小山台
274 13.00 -0.7 塙平 泰生 (1) 都駒場
274 13.00 +0.1 坂井 夏音 (中1) 攻玉社中
274 13.00 +0.4 松野 稜 (2) 朋優
277 13.01 +1.2 會田 隼利 (1) 品川翔英
278 13.02 -0.8 満恵川 遼 (1) 青稜
278 13.02 -0.6 唐津 光永 (1) 高輪
280 13.03 -1.1 藤井 大夢 (1) 立正
281 13.04 +0.4 常本 幸佑 (中1) 芝中
281 13.04 +0.9 黒木 敦仁 (中3) 暁星中
283 13.05 -0.4 根津 郁吹 (中1) 広尾学園中
283 13.05 +0.1 小杉 悠翔 (1) 自由ヶ丘学園
285 13.06 -0.6 三島 怜桜 (中1) 渋谷中
285 13.06 +2.5 成井 悠真 (中3) 立正中
287 13.07 -0.1 小野寺 翔大 (1) 東洋
288 13.08 +0.1 宇津宮 塁 (2) 目黒学院
288 13.08 -0.1 浅野 創来 (1) 都田園調布
288 13.08 +0.1 村田 朔哉 (1) 明治学院
291 13.09 -0.3 田村 駿貴 (1) 攻玉社
291 13.09 -2.1 庭野 椿 (1) 都美原
291 13.09 -1.1 酒井 隼翔 (2) 九段中等
291 13.09 -0.4 若林 修平 (中2) 芝中
295 13.11 -0.8 八島 央祐 (2) 青稜
295 13.11 -0.1 永田 泰悠 (中3) 青稜中
297 13.12 +0.1 岩田 怜二郎 (2) 都晴海総合
298 13.13 +0.1 若山 修太朗 (2)
298 13.13 -1.1 大場 盛太朗 (1) 日本工大駒場
300 13.15 -2.2 松本 隆汰 (2) 高輪
301 13.17 -0.7 村上 優世 (1) 國學院
301 13.17 -0.6 岩間 翔也 (1) 都青山
303 13.20 -0.7 松本 遼 (2) 東洋
304 13.21 -0.3 新後閑 大和 (中1) 広尾学園中
304 13.21 +2.5 須田 虎太郎 (1) 品川翔英
306 13.22 -2.1 深津 裕也 (1) 広尾学園
306 13.22 -0.1 山田 士暖 (2) 立正
308 13.24 -1.1 高橋 洸介 (中1) 麻布中
309 13.25 -0.6 井上 敦之 (中1) 麻布中
309 13.25 +0.4 杉田 大都 (1) 都雪谷
311 13.26 -0.6 黒田 椋祐 (中2) 麻布中
311 13.26 +0.9 瀬尾 優広 (1) 立正
313 13.27 +0.4 大村 航 (2) 都日比谷
314 13.29 +0.1 宮崎 文梧 (中1) 麻布中
315 13.34 +1.2 山岸 嶺凰 (1) 自由ヶ丘学園
316 13.35 -0.3 本間 智貴 (2) 都晴海総合
317 13.36 -0.4 パスノ ドンミゲル (1) 都大田桜台
317 13.36 -1.1 岡村 優作 (中1) 攻玉社中
317 13.36 -0.6 工藤 祐輝 (中1) 立正中
320 13.38 -0.7 和田 達也 (2) 朋優
321 13.39 -1.1 森 裕次郎 (中1) 目黒日大中
321 13.39 -0.6 福田 悠一郎 (中2) 九段中等中
321 13.39 -1.1 廣岡 七凪 (中1) 渋谷中
321 13.39 +0.9 町田 楓太 (1) 都広尾
325 13.41 -1.1 赤井 拓真 (中2) 麻布中
326 13.42 +0.4 埜口 虎ノ介 (1) 自由ヶ丘学園
327 13.43 -0.6 市川 瑠唯 (中2) 芝中
328 13.46 +0.0 秋葉 湊太朗 (中2) 九段中等中
329 13.49 -0.6 佐藤 圭吾 (中2) 攻玉社中
329 13.49 +0.0 吉村 優冴 (中1) 九段中等中
331 13.50 +0.3 塙 つばさ (2) 大森学園
332 13.51 -0.6 細川 響生 (中1) 芝中
333 13.57 -1.1 松崎 琉衣 (中1) 芝中
334 13.60 -1.1 齋藤 駿輝 (2) 正則学園
334 13.60 +0.4 古賀 滉基 (中1) 九段中等中
334 13.60 +0.1 永尾 理 (中1) 広尾学園中
334 13.60 +0.0 小田 悠太郎 (中1) 芝中
338 13.62 -0.1 篠原 旺太郎 (中2) 東海大高輪中
338 13.62 -0.6 小河 宏輔 (中1) 攻玉社中
340 13.65 +0.1 羽下 航平 (1) 都晴海総合
341 13.68 +0.4 秋葉 雄太 (中1) 芝中
342 13.70 -0.6 内田 和希 (2) 大森学園
343 13.71 +0.1 滝村 祐人 (1) 東工大附
343 13.71 +0.4 茂木 瑛音 (中1) 芝中
345 13.72 +0.1 中原 拓海 (2) 立正
346 13.78 +0.1 牧 洪彰 (中1) 芝中
347 13.79 -0.4 庄田 和真 (1) 九段中等
348 13.83 -1.1 赤佐 賢 東京陸協
349 13.84 +0.4 魚住 朋矢 (中1) 桜修館中
349 13.84 -0.6 片野 智文 (中1) 立正中
349 13.84 +0.1 大嶋 孝一郎 (中1) 広尾学園中
352 13.90 +0.4 加藤 圭汰 (2) 朋優
352 13.90 +0.1 曽根 ジロウ (中1) 九段中等中
354 13.93 -1.1 平方 悠彦 (1) 國學院
355 13.94 +0.1 渋谷 悠馬 (中2) 麻布中
356 13.96 -0.6 寺下 明徳 (2) 朋優
356 13.96 +0.1 渡邉 悠雅 (1) 正則
356 13.96 +0.1 田中 要生 (中3) 青稜中
359 13.97 +0.1 大東 春輝 (1) 都三田
360 13.98 -0.6 小林 季 (中1) 桜修館中
360 13.98 +0.4 金子 峻一朗 (中1) 芝中
362 14.03 +0.1 石 颯人 (中1) 攻玉社中
363 14.05 +0.1 宇野 太智 (中1) 芝中
364 14.11 +0.4 松本 隆太郎 (1) 都つばさ総合
365 14.13 +0.4 村山 潤 (1) 都雪谷
366 14.16 +0.1 齋藤 綾介 (中1) 立正中
367 14.28 +0.0 五所 櫂 (中1) 九段中等中
368 14.29 +0.1 鏑木 達樹 (2) 都八潮
369 14.35 +0.1 武井 ライカ−仁 (中1) 芝中
370 14.38 -0.1 佐藤 琉衣 (中1) 目黒日大中
371 14.48 +0.4 堀 晃大 (1) 都蒲田
372 14.58 +0.4 土田 崇玖 (中1) 攻玉社中
373 14.66 +0.6 森井 雄也 (2) 日体大荏原
374 14.69 +0.0 西山 佑月 (中1) 暁星中
375 14.98 +0.4 西川 賢 (中1) 桜修館中
376 15.44 +0.0 竹内 一眞 (中1) 立正中
377 15.53 +0.0 齋藤 大遥 (中1) 立正中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.40 織田 烈王 (2) 東京
2 22.42 斎藤 征大 (1) 東京
3 22.44 林 明良 (2) 攻玉社
4 22.79 長谷川 滉 (1) 都駒場
5 22.93 大谷 蓮 (3) 東海大高輪台
6 22.96 高江洲 真司 (2) 都駒場
7 23.23 市川 航太朗 (2) 都駒場
DNS 小沢 嘉月 (1) 東京

男子 200m タイムレース2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.27 山田 晃誠 (2) 東京
2 22.86 冬木 日陽 (2) 東海大高輪台
3 22.97 田所 海大 (2) 東京
4 23.21 田邊 泰幹 (2) 日本工大駒場
5 23.59 山﨑 海誠 (1) 東京
6 23.88 小笠原 大知 (1) 東京
7 24.21 林 郁斗 (1) 日本工大駒場
DNS 中村 駿太朗 (2) 渋谷

男子 200m タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.05 鮎川 大輝 (1) 東京
2 23.21 酒井 光太朗 (1) 攻玉社
3 23.36 西山 靖一朗 (1) 麻布
4 23.42 東 柾利 (1) 都駒場
5 23.72 港 龍之介 (2) 高輪
6 24.14 岡村 太煌 (1) 日本工大駒場
DNS 折橋 壱希 (1) 東海大高輪台
DNS 内田 誠也 (1) 広尾学園

男子 200m タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.12 濟木 陸 (1) 都雪谷
2 23.57 吉川 昂輝 (2) 都駒場
3 24.04 新島 幹大 (2) 青稜
4 24.27 村上 秀太 (1)
DNS 片山 央司 (2) 高輪
DNS 星野 大和 (1) 日本工大駒場
DNS 森井 雄也 (2) 日体大荏原
DNS 水野 輔 (2) 攻玉社

男子 200m タイムレース5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.33 古田 匠馬 (2) 東京
2 23.59 郡司 翼 (2) 東海大高輪台
3 23.98 浅井 優斗 (2) 攻玉社
4 24.01 馬場 竜之介 (1) 都日比谷
5 24.20 川岸 知葵 (1) 攻玉社
6 24.84 河野 空翔 (3) 都つばさ総合
DNS 吉田 廉 (中3) 青稜中
DNS 斉藤 光矢 (1)

男子 200m タイムレース6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.05 右田 泰啓 (1) 高輪
2 24.09 由井 智貴 (2) 攻玉社
3 24.10 田村 涼 (1) 日本工大駒場
4 24.14 並木 比呂 (中2) 広尾学園中
5 24.29 豊岡 紘太 (2) 日体大荏原
6 24.41 今泉 哲弥 (2) 高輪
7 24.57 横山 航太郎 (2) 都広尾
8 24.95 元田 睦大 (1) 麻布

男子 200m タイムレース7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.32 岸本 醍知 (2)
2 23.58 菊池 拓真 (2) 目黒日大
3 23.88 大田 流唯斗 (1) 目黒日大
4 24.57 中嶋 琉 (1) 攻玉社
5 24.61 南 大登 (中3) 日駒中
6 24.89 里吉 堅吾 (2) 東海大高輪台
DNS 佐藤 聖能 (2) 目黒日大
DNS 上山 達也 (2)

男子 200m タイムレース8組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.09 福井 悠人 (2) 都駒場
2 24.40 西澤 雄太 (1) 東海大高輪台
3 24.63 久原 祐太 (1) 都つばさ総合
4 24.74 志村 大樹 (1) 東海大高輪台
5 25.15 山﨑 真宏 (1) 青山学院
DNS トゥータ アウン (1) 都広尾
DNS 竹内 優気 (1) 都青山
DNS 松浦 秀大 (2) 都駒場

男子 200m タイムレース9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.50 橋本 航 (1) 目黒日大
2 24.33 大橋 優太 (1) 國學院
3 24.52 佐藤 快 (2) 目黒日大
4 24.56 土井 陽太 (1)
5 25.02 村田 光祐 (2)
6 25.10 加藤 拓馬 (2) 都駒場
7 25.33 久保 皇太朗 (1) 渋谷
8 25.39 井澤 宏光 (2) 正則

男子 200m タイムレース10組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.48 志村 尚之 (2)
2 24.58 丹羽 天祐 (2) 東洋
3 24.88 大川 巧真 (2) 目黒日大
4 24.91 川本 凌生 (1) 都広尾
5 24.96 山﨑 丈 (2) 広尾学園
6 25.52 土屋 陽太 (2) 攻玉社
DNS 吉野 才登 (2) 高輪
DNS 山本 隆ノ介 (2)

男子 200m タイムレース11組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.74 石井 健士郎 (2) 都三田
2 24.31 松本 修造 (1)
3 24.53 山本 瑛太 (中3) 攻玉社中
4 24.98 飯田 隆介 (1)
5 25.76 山本 大輝 (中3) 日駒中
DNS 奥田 佑馬 (中2) 攻玉社中
DNS 窪田 光希 (2) 國學院
DNS 木村 優太 (1) 都日比谷

男子 200m タイムレース12組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.97 澁澤 遊汰 (2) 広尾学園
2 25.03 鈴木 惇史 (中3) 高輪中
3 25.08 中野 智章 (2) 高輪
4 25.14 髙橋 悠真 (2) 東洋
5 25.15 竹村 翼 (2) 東海大高輪台
6 25.38 梨本 湖太郎 (1) 日体大荏原
7 25.69 森田 健太郎 (3) 東海大高輪台
8 25.72 横山 春陽 (1) 広尾学園

男子 200m タイムレース13組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.16 菊地 康介 (中2) 桜修館中
2 24.49 坂下 晴 (2) 攻玉社
3 24.77 原田 稔也 (2) 攻玉社
4 25.01 宇高 良 (中3) 目黒日大中
5 25.72 工藤 壮一郎 (1) 攻玉社
6 25.79 石山 陽基 (1) 攻玉社
DNS 目 匠太 (2) 都小山台
DNS 江口 豪 (2) 高輪

男子 200m タイムレース14組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.53 浜田 翔馬 (1) 東洋
2 24.55 和田 翔斗 (1) 都美原
3 24.57 齋藤 大輔 (1) 東洋
4 24.72 伊藤 佑真 (2) 高輪
5 24.87 福田 詢也 (2) 立正
6 24.89 橋立 吉平 (2) 都大田桜台
7 25.44 山田 一輝 (2) 青稜
DNS 萬 碧陽 (中3) 高輪中

男子 200m タイムレース15組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.19 山田 優太 (2) 都つばさ総合
2 24.66 生駒 音織 (1) 東洋
3 24.69 馬瀬 望 (2) 都駒場
4 25.53 荒井 浩翔 (中2) 広尾学園中
5 25.57 一ノ瀬 真 (2) 都日比谷
6 25.61 渡邉 和真 (1)
7 26.41 前田 瑚太郎 (2) 都駒場
DNS 寺村 一真 (2)

男子 200m タイムレース16組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.60 照屋 旭希 (1) 國學院
2 25.62 秋野 僚介 (中3) 攻玉社中
3 25.83 坂本 冬威 (1) 都大田桜台
4 25.87 岡部 健人 (1) 國學院
5 26.35 沼澤 樹 (中1) 広尾学園中
6 26.53 綱島 叡仁 (2) 正則
7 28.16 森 裕次郎 (中1) 目黒日大中
DNS 井坂 成 (1) 都広尾

男子 200m タイムレース17組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.65 前田 滉太 (2) 國學院
2 24.78 新藤 悠眞 (1)
3 25.51 柿沼 武壱 (中3) 立正中
4 25.62 松尾 龍志 (中3) 攻玉社中
5 26.29 西井 成都 (中3) 東海大高輪中
6 27.35 西 拓海 (2) 高輪
7 29.57 佐藤 琉衣 (中1) 目黒日大中
DNS 陳 世瑜 (2) 高輪

男子 200m タイムレース18組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.74 髙木 陽 (2) 都駒場
2 25.09 鈴木 琳太郎 (2) 都駒場
3 25.41 望月 律 (中2) 桜修館中
4 25.62 濵田 夏門 (1) 高輪
5 25.83 小松 隼人 (2) 高輪
6 26.64 兒玉 峻 (中3) 攻玉社中
7 26.78 田村 駿貴 (1) 攻玉社
8 27.87 篠原 旺太郎 (中2) 東海大高輪中

男子 200m タイムレース19組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.18 山﨑 悠雅 (1) 東海大高輪台
2 26.04 彦坂 心樹 (2) 國學院
3 26.35 野久尾 健志 (2) 都つばさ総合
4 26.49 深津 裕也 (1) 広尾学園
5 26.59 松本 隆汰 (2) 高輪
6 26.87 堀尾 有吾 (1) 攻玉社
7 27.45 横室 拓海 (中3) 日駒中
DNS 岩谷 健太郎 (中2) 攻玉社中

男子 200m タイムレース20組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.36 長岡 誠之介 (1) 東海大高輪台
2 26.00 小林 祐也 (中2) 立正中
3 26.23 新妻 直樹 (2)
4 26.35 藤井 大夢 (1) 立正
5 26.46 高橋 夏生 (2)
6 26.55 深見 玲 (中2) 東海大高輪中
7 26.85 パスノ ドンミゲル (1) 都大田桜台
DNS 若山 修太朗 (2)

男子 200m タイムレース21組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.00 福長 竜之輔 (2) 都つばさ総合
2 26.27 荒井 朋輝 (2) 都つばさ総合
3 27.69 大園 隆司 (中2) 高輪中
4 28.41 魚住 朋矢 (中1) 桜修館中
5 28.48 齋藤 輝 (中3) 高輪中
6 29.79 阿部 将太郎 (中1) 桜修館中
7 30.57 西川 賢 (中1) 桜修館中
DNS 佐藤 圭吾 (中2) 攻玉社中

男子 200m タイムレース22組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.06 来山 慧至 (中2) 麻布中
2 26.21 井上 快成 (中2) 麻布中
3 27.09 赤井 拓真 (中2) 麻布中
4 28.41 大野 智樹 (中2) 高輪中
5 29.51 原 志門 (中2) 高輪中
6 30.45 本田 修也 (中1) 高輪中
7 32.26 竹内 一眞 (中1) 立正中
DNS 仲尾 至恩 (1) 高輪

男子 200m タイムレース23組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.94 粥川 凌羽 (中2) 麻布中
2 25.07 戸邉 洋星 (中3) 芝中
3 25.34 蒲谷 尚威 (2) 都雪谷
4 25.37 大倉 旭陽 (中2) 麻布中
5 26.48 浅野 創来 (1) 都田園調布
6 26.56 唐津 光永 (1) 高輪
7 26.92 岡 攻守 (1) 正則
8 28.48 松本 湊介 (中1) 高輪中

男子 200m タイムレース24組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.65 小川 真 (2) 都田園調布
2 24.78 小宮 帆貴 (2) 都田園調布
3 24.85 上坂 勇成 (2) 都田園調布
4 27.82 正山 真吉 (中1) 高輪中
5 30.05 丸山 虎徹 (中1) 高輪中
DNS 武田 海哩 (1) 都田園調布
DNS 大喜田 悠真 (中1) 高輪中
DNS 伊藤 一実 (2) 都田園調布

男子 200m タイムレース25組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.51 菊池 快翔 (中3) 桜修館中
2 24.98 福田 渉 (1) 都田園調布
3 24.99 池田 翔悟 (1) 都雪谷
4 25.58 松邨 優作 (1) 都雪谷
5 25.99 内田 響暉 (1) 都雪谷
6 26.98 郡司 朋太 (1) 都雪谷
7 27.03 杉田 大都 (1) 都雪谷
8 29.52 村山 潤 (1) 都雪谷

男子 200m タイムレース26組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.69 中西 志道 (2) 日体大荏原
2 24.25 青澤 匠音 (2) 都駒場
3 24.26 落合 佑 (1) 都駒場
4 25.00 鈴川 景大 (1) 都駒場
5 25.09 小林 滉大 (1) 日体大荏原
6 25.11 長尾 優真 (1) 自由ヶ丘学園
DNS 上原 実咲 (2) 東京
DNS 中村 泰陽 (3) 日体大荏原

男子 200m タイムレース27組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.33 鈴木 正則 (1) 品川翔英
2 24.75 守屋 亘晴 (2) 立正
3 25.00 辻 壮介 (1) 攻玉社
4 25.46 奥田 一翔 (1) 品川翔英
5 26.38 會田 隼利 (1) 品川翔英
6 26.68 坂井 夏音 (中1) 攻玉社中
7 28.69 石 颯人 (中1) 攻玉社中
8 29.62 土田 崇玖 (中1) 攻玉社中

男子 200m タイムレース28組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.38 木本 翔大 (中3) 攻玉社中
2 27.14 三宅 類生 (中1) 攻玉社中
3 27.25 瀬尾 優広 (1) 立正
4 27.77 山田 士暖 (2) 立正
5 27.83 岡村 優作 (中1) 攻玉社中
6 27.92 成井 悠真 (中3) 立正中
7 33.53 齋藤 大遥 (中1) 立正中
DNS 小河 宏輔 (中1) 攻玉社中

男子 200m タイムレース29組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.37 小田 夏幹 (中3) 立正中
2 26.46 松本 俊 (中1) 攻玉社中
3 26.74 松本 遼 (2) 東洋
4 26.78 小野寺 翔大 (1) 東洋
5 27.19 工藤 祐輝 (中1) 立正中
6 28.05 中村 天真 (1) 國學院
DNS 平岡 明雅 (2) 都広尾

男子 200m タイムレース30組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.44 宮地 光雲 (2) 國學院
2 24.87 伊能 伶 (2) 國學院
3 25.27 馬場 鼓太郎 (1) 國學院
4 25.62 小坂 慶斗 (2) 東洋
5 26.37 中野 幹大 (1) 國學院
5 26.37 南條 修吾 (1) 國學院
DNS 平方 悠彦 (1) 國學院

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.27 +1.2 山田 晃誠 (2) 東京
2 22.40 -1.6 織田 烈王 (2) 東京
3 22.42 -1.6 斎藤 征大 (1) 東京
4 22.44 -1.6 林 明良 (2) 攻玉社
5 22.79 -1.6 長谷川 滉 (1) 都駒場
6 22.86 +1.2 冬木 日陽 (2) 東海大高輪台
7 22.93 -1.6 大谷 蓮 (3) 東海大高輪台
8 22.96 -1.6 高江洲 真司 (2) 都駒場
9 22.97 +1.2 田所 海大 (2) 東京
10 23.05 +0.6 鮎川 大輝 (1) 東京
11 23.12 +0.2 濟木 陸 (1) 都雪谷
12 23.21 +1.2 田邊 泰幹 (2) 日本工大駒場
12 23.21 +0.6 酒井 光太朗 (1) 攻玉社
14 23.23 -1.6 市川 航太朗 (2) 都駒場
15 23.32 +0.5 岸本 醍知 (2)
16 23.33 +0.6 古田 匠馬 (2) 東京
17 23.36 +0.6 西山 靖一朗 (1) 麻布
18 23.42 +0.6 東 柾利 (1) 都駒場
19 23.48 +1.1 志村 尚之 (2)
20 23.50 -0.3 橋本 航 (1) 目黒日大
21 23.57 +0.2 吉川 昂輝 (2) 都駒場
22 23.58 +0.5 菊池 拓真 (2) 目黒日大
23 23.59 +1.2 山﨑 海誠 (1) 東京
23 23.59 +0.6 郡司 翼 (2) 東海大高輪台
25 23.69 +1.0 中西 志道 (2) 日体大荏原
26 23.72 +0.6 港 龍之介 (2) 高輪
27 23.74 +1.2 石井 健士郎 (2) 都三田
28 23.88 +1.2 小笠原 大知 (1) 東京
28 23.88 +0.5 大田 流唯斗 (1) 目黒日大
30 23.97 +0.8 澁澤 遊汰 (2) 広尾学園
31 23.98 +0.6 浅井 優斗 (2) 攻玉社
32 24.01 +0.6 馬場 竜之介 (1) 都日比谷
33 24.04 +0.2 新島 幹大 (2) 青稜
34 24.05 +1.7 右田 泰啓 (1) 高輪
35 24.09 +1.7 由井 智貴 (2) 攻玉社
35 24.09 +1.7 福井 悠人 (2) 都駒場
37 24.10 +1.7 田村 涼 (1) 日本工大駒場
38 24.14 +0.6 岡村 太煌 (1) 日本工大駒場
38 24.14 +1.7 並木 比呂 (中2) 広尾学園中
40 24.16 +0.4 菊地 康介 (中2) 桜修館中
41 24.19 +1.8 山田 優太 (2) 都つばさ総合
42 24.20 +0.6 川岸 知葵 (1) 攻玉社
43 24.21 +1.2 林 郁斗 (1) 日本工大駒場
44 24.25 +1.0 青澤 匠音 (2) 都駒場
45 24.26 +1.0 落合 佑 (1) 都駒場
46 24.27 +0.2 村上 秀太 (1)
47 24.29 +1.7 豊岡 紘太 (2) 日体大荏原
48 24.31 +1.2 松本 修造 (1)
49 24.33 -0.3 大橋 優太 (1) 國學院
49 24.33 +0.7 鈴木 正則 (1) 品川翔英
51 24.40 +1.7 西澤 雄太 (1) 東海大高輪台
52 24.41 +1.7 今泉 哲弥 (2) 高輪
53 24.44 +1.1 宮地 光雲 (2) 國學院
54 24.49 +0.4 坂下 晴 (2) 攻玉社
55 24.51 +1.6 菊池 快翔 (中3) 桜修館中
56 24.52 -0.3 佐藤 快 (2) 目黒日大
57 24.53 +1.2 山本 瑛太 (中3) 攻玉社中
57 24.53 +1.9 浜田 翔馬 (1) 東洋
59 24.55 +1.9 和田 翔斗 (1) 都美原
60 24.56 -0.3 土井 陽太 (1)
61 24.57 +1.7 横山 航太郎 (2) 都広尾
61 24.57 +0.5 中嶋 琉 (1) 攻玉社
61 24.57 +1.9 齋藤 大輔 (1) 東洋
64 24.58 +1.1 丹羽 天祐 (2) 東洋
65 24.61 +0.5 南 大登 (中3) 日駒中
66 24.63 +1.7 久原 祐太 (1) 都つばさ総合
67 24.65 +0.9 前田 滉太 (2) 國學院
67 24.65 +1.2 小川 真 (2) 都田園調布
69 24.66 +1.8 生駒 音織 (1) 東洋
70 24.69 +1.8 馬瀬 望 (2) 都駒場
71 24.72 +1.9 伊藤 佑真 (2) 高輪
72 24.74 +1.7 志村 大樹 (1) 東海大高輪台
72 24.74 +0.7 髙木 陽 (2) 都駒場
74 24.75 +0.7 守屋 亘晴 (2) 立正
75 24.77 +0.4 原田 稔也 (2) 攻玉社
76 24.78 +0.9 新藤 悠眞 (1)
76 24.78 +1.2 小宮 帆貴 (2) 都田園調布
78 24.84 +0.6 河野 空翔 (3) 都つばさ総合
79 24.85 +1.2 上坂 勇成 (2) 都田園調布
80 24.87 +1.9 福田 詢也 (2) 立正
80 24.87 +1.1 伊能 伶 (2) 國學院
82 24.88 +1.1 大川 巧真 (2) 目黒日大
83 24.89 +0.5 里吉 堅吾 (2) 東海大高輪台
83 24.89 +1.9 橋立 吉平 (2) 都大田桜台
85 24.91 +1.1 川本 凌生 (1) 都広尾
86 24.94 +0.4 粥川 凌羽 (中2) 麻布中
87 24.95 +1.7 元田 睦大 (1) 麻布
88 24.96 +1.1 山﨑 丈 (2) 広尾学園
89 24.98 +1.2 飯田 隆介 (1)
89 24.98 +1.6 福田 渉 (1) 都田園調布
91 24.99 +1.6 池田 翔悟 (1) 都雪谷
92 25.00 +1.0 鈴川 景大 (1) 都駒場
92 25.00 +0.7 辻 壮介 (1) 攻玉社
94 25.01 +0.4 宇高 良 (中3) 目黒日大中
95 25.02 -0.3 村田 光祐 (2)
96 25.03 +0.8 鈴木 惇史 (中3) 高輪中
97 25.07 +0.4 戸邉 洋星 (中3) 芝中
98 25.08 +0.8 中野 智章 (2) 高輪
99 25.09 +0.7 鈴木 琳太郎 (2) 都駒場
99 25.09 +1.0 小林 滉大 (1) 日体大荏原
101 25.10 -0.3 加藤 拓馬 (2) 都駒場
102 25.11 +1.0 長尾 優真 (1) 自由ヶ丘学園
103 25.14 +0.8 髙橋 悠真 (2) 東洋
104 25.15 +1.7 山﨑 真宏 (1) 青山学院
104 25.15 +0.8 竹村 翼 (2) 東海大高輪台
106 25.18 +1.8 山﨑 悠雅 (1) 東海大高輪台
107 25.27 +1.1 馬場 鼓太郎 (1) 國學院
108 25.33 -0.3 久保 皇太朗 (1) 渋谷
109 25.34 +0.4 蒲谷 尚威 (2) 都雪谷
110 25.36 +1.9 長岡 誠之介 (1) 東海大高輪台
111 25.37 +0.4 大倉 旭陽 (中2) 麻布中
111 25.37 +0.9 小田 夏幹 (中3) 立正中
113 25.38 +0.8 梨本 湖太郎 (1) 日体大荏原
113 25.38 +0.9 木本 翔大 (中3) 攻玉社中
115 25.39 -0.3 井澤 宏光 (2) 正則
116 25.41 +0.7 望月 律 (中2) 桜修館中
117 25.44 +1.9 山田 一輝 (2) 青稜
118 25.46 +0.7 奥田 一翔 (1) 品川翔英
119 25.51 +0.9 柿沼 武壱 (中3) 立正中
120 25.52 +1.1 土屋 陽太 (2) 攻玉社
121 25.53 +1.8 荒井 浩翔 (中2) 広尾学園中
122 25.57 +1.8 一ノ瀬 真 (2) 都日比谷
123 25.58 +1.6 松邨 優作 (1) 都雪谷
124 25.60 +0.6 照屋 旭希 (1) 國學院
125 25.61 +1.8 渡邉 和真 (1)
126 25.62 +0.6 秋野 僚介 (中3) 攻玉社中
126 25.62 +0.9 松尾 龍志 (中3) 攻玉社中
126 25.62 +0.7 濵田 夏門 (1) 高輪
126 25.62 +1.1 小坂 慶斗 (2) 東洋
130 25.69 +0.8 森田 健太郎 (3) 東海大高輪台
131 25.72 +0.8 横山 春陽 (1) 広尾学園
131 25.72 +0.4 工藤 壮一郎 (1) 攻玉社
133 25.76 +1.2 山本 大輝 (中3) 日駒中
134 25.79 +0.4 石山 陽基 (1) 攻玉社
135 25.83 +0.6 坂本 冬威 (1) 都大田桜台
135 25.83 +0.7 小松 隼人 (2) 高輪
137 25.87 +0.6 岡部 健人 (1) 國學院
138 25.99 +1.6 内田 響暉 (1) 都雪谷
139 26.00 +1.9 小林 祐也 (中2) 立正中
139 26.00 +0.2 福長 竜之輔 (2) 都つばさ総合
141 26.04 +1.8 彦坂 心樹 (2) 國學院
142 26.06 +0.8 来山 慧至 (中2) 麻布中
143 26.21 +0.8 井上 快成 (中2) 麻布中
144 26.23 +1.9 新妻 直樹 (2)
145 26.27 +0.2 荒井 朋輝 (2) 都つばさ総合
146 26.29 +0.9 西井 成都 (中3) 東海大高輪中
147 26.35 +0.6 沼澤 樹 (中1) 広尾学園中
147 26.35 +1.8 野久尾 健志 (2) 都つばさ総合
147 26.35 +1.9 藤井 大夢 (1) 立正
150 26.37 +1.1 中野 幹大 (1) 國學院
150 26.37 +1.1 南條 修吾 (1) 國學院
152 26.38 +0.7 會田 隼利 (1) 品川翔英
153 26.41 +1.8 前田 瑚太郎 (2) 都駒場
154 26.46 +1.9 高橋 夏生 (2)
154 26.46 +0.9 松本 俊 (中1) 攻玉社中
156 26.48 +0.4 浅野 創来 (1) 都田園調布
157 26.49 +1.8 深津 裕也 (1) 広尾学園
158 26.53 +0.6 綱島 叡仁 (2) 正則
159 26.55 +1.9 深見 玲 (中2) 東海大高輪中
160 26.56 +0.4 唐津 光永 (1) 高輪
161 26.59 +1.8 松本 隆汰 (2) 高輪
162 26.64 +0.7 兒玉 峻 (中3) 攻玉社中
163 26.68 +0.7 坂井 夏音 (中1) 攻玉社中
164 26.74 +0.9 松本 遼 (2) 東洋
165 26.78 +0.7 田村 駿貴 (1) 攻玉社
165 26.78 +0.9 小野寺 翔大 (1) 東洋
167 26.85 +1.9 パスノ ドンミゲル (1) 都大田桜台
168 26.87 +1.8 堀尾 有吾 (1) 攻玉社
169 26.92 +0.4 岡 攻守 (1) 正則
170 26.98 +1.6 郡司 朋太 (1) 都雪谷
171 27.03 +1.6 杉田 大都 (1) 都雪谷
172 27.09 +0.8 赤井 拓真 (中2) 麻布中
173 27.14 +0.9 三宅 類生 (中1) 攻玉社中
174 27.19 +0.9 工藤 祐輝 (中1) 立正中
175 27.25 +0.9 瀬尾 優広 (1) 立正
176 27.35 +0.9 西 拓海 (2) 高輪
177 27.45 +1.8 横室 拓海 (中3) 日駒中
178 27.69 +0.2 大園 隆司 (中2) 高輪中
179 27.77 +0.9 山田 士暖 (2) 立正
180 27.82 +1.2 正山 真吉 (中1) 高輪中
181 27.83 +0.9 岡村 優作 (中1) 攻玉社中
182 27.87 +0.7 篠原 旺太郎 (中2) 東海大高輪中
183 27.92 +0.9 成井 悠真 (中3) 立正中
184 28.05 +0.9 中村 天真 (1) 國學院
185 28.16 +0.6 森 裕次郎 (中1) 目黒日大中
186 28.41 +0.2 魚住 朋矢 (中1) 桜修館中
186 28.41 +0.8 大野 智樹 (中2) 高輪中
188 28.48 +0.2 齋藤 輝 (中3) 高輪中
188 28.48 +0.4 松本 湊介 (中1) 高輪中
190 28.69 +0.7 石 颯人 (中1) 攻玉社中
191 29.51 +0.8 原 志門 (中2) 高輪中
192 29.52 +1.6 村山 潤 (1) 都雪谷
193 29.57 +0.9 佐藤 琉衣 (中1) 目黒日大中
194 29.62 +0.7 土田 崇玖 (中1) 攻玉社中
195 29.79 +0.2 阿部 将太郎 (中1) 桜修館中
196 30.05 +1.2 丸山 虎徹 (中1) 高輪中
197 30.45 +0.8 本田 修也 (中1) 高輪中
198 30.57 +0.2 西川 賢 (中1) 桜修館中
199 32.26 +0.8 竹内 一眞 (中1) 立正中
200 33.53 +0.9 齋藤 大遥 (中1) 立正中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.60 高江洲 真司 (2) 都駒場
2 49.72 水嶋 優斗 (2) 高輪
3 50.38 吉川 昂輝 (2) 都駒場
4 50.70 田所 海大 (2) 東京
5 50.96 田邊 泰幹 (2) 日本工大駒場
6 51.38 市川 航太朗 (2) 都駒場
7 51.42 釘貫 航 (2) 都駒場
8 52.30 市川 桜二郎 (3) 都つばさ総合

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.50 桜井 遥乃丞 (2) 都駒場
2 51.03 中西 志道 (2) 日体大荏原
3 51.75 林 郁斗 (1) 日本工大駒場
4 51.93 風間 晨 (1) 広尾学園
5 51.98 小椋 拓和 (1) 日本工大駒場
6 52.53 高山 景 (1) 都つばさ総合
7 52.84 四反田 和樹 (2) 都駒場
8 52.88 髙見 隼人 (2) 都駒場

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.67 岸本 醍知 (2)
2 51.84 原 寛貴 (2) 東京
3 52.05 石川 慎 (3) 東京
4 52.73 高坂 涼汰 (2) 日本工大駒場
5 53.23 河野 陽向 (1) 日体大荏原
6 53.90 赤井 優太 (2) 都桜修館中等
7 53.93 半田 翔也 (1) 都つばさ総合
8 55.09 内田 誠也 (1) 広尾学園

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.63 児玉 喬登 (1) 青稜
2 53.81 佐藤 光翼 (2) 目黒日大
3 54.30 北 琉翔 (2) 目黒日大
4 54.53 竹村 陽太郎 (中3) 麻布中
5 54.85 髙木 宗英 (2) 都つばさ総合
6 55.09 上原 実咲 (2) 東京
7 55.60 元田 睦大 (1) 麻布
DNS 折橋 壱希 (1) 東海大高輪台

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 52.65 志村 尚之 (2)
2 53.58 山﨑 海誠 (1) 東京
2 53.58 宮川 雄太 (2) 都雪谷
4 54.47 青澤 匠音 (2) 都駒場
5 55.42 小林 滉大 (1) 日体大荏原
6 56.00 山本 隆ノ介 (2)
7 56.78 豊岡 紘太 (2) 日体大荏原
8 57.21 佐藤 颯之助 (中3) 桜修館中

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.49 並木 比呂 (中2) 広尾学園中
2 55.11 高田 愛斗 (2) 都雪谷
3 55.20 竹内 優気 (1) 都青山
4 55.49 大橋 優太 (1) 國學院
5 55.60 中嶋 琉 (1) 攻玉社
6 55.93 生駒 音織 (1) 東洋
7 56.07 八十田 凜 (2) 攻玉社
8 58.23 土屋 陽太 (2) 攻玉社

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 56.05 前田 滉太 (2) 國學院
1 56.05 鈴川 景大 (1) 都駒場
3 56.24 松邨 優作 (1) 都雪谷
4 57.33 村田 光祐 (2)
5 57.51 西澤 雄太 (1) 東海大高輪台
6 58.30 寺村 一真 (2)
7 58.83 志村 大樹 (1) 東海大高輪台
DNS 上山 達也 (2)

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 57.46 阿嶋 智希 (1) 青稜
2 59.27 湊 寛明 (中3) 広尾学園中
3 59.39 馬場 鼓太郎 (1) 國學院
4 59.59 井上 優斗 (2) 東洋
5 59.73 西銘 健造 (1) 青稜
6 1:01.32 山﨑 悠雅 (1) 東海大高輪台
7 1:01.86 若山 修太朗 (2)
DNS 宮地 光雲 (2) 國學院

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 58.53 大森 裕太 (2) 都つばさ総合
2 58.67 彦坂 心樹 (2) 國學院
3 59.44 高橋 夏生 (2)
4 59.99 野久尾 健志 (2) 都つばさ総合
5 1:00.50 西 拓海 (2) 高輪
6 1:00.66 新妻 直樹 (2)
DNS 稲垣 隆久 (1) 青稜

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 57.30 飯田 隆介 (1)
2 1:00.10 福長 竜之輔 (2) 都つばさ総合
3 1:01.01 長岡 誠之介 (1) 東海大高輪台
4 1:03.00 西條 皓貴 (1) 攻玉社
5 1:04.18 平野 佑之介 (2) 都青山
DNS 酒井 隼翔 (2) 九段中等
DNS 斉藤 光矢 (1)

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 54.23 村上 秀太 (1)
2 55.00 安達 大哲 (1) 都美原
3 55.74 和田 翔斗 (1) 都美原
4 56.66 土井 陽太 (1)
5 58.86 正木 優乃介 (2) 都三田
6 1:01.29 片倉 夢大 (1) 都美原
7 1:01.67 宮川 嵩梓 (中3) 桜修館中

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 53.30 長谷川 滉 (1) 都駒場
2 55.46 佐藤 煌一郎 (1) 日体大荏原
3 55.59 石川 晴貴 (2) 都雪谷
4 56.08 上拂 千洸 (1) 東洋
5 56.52 宮本 力 (1) 都美原
6 58.28 大谷 昊永 (1) 二松學舍大附
7 1:01.12 松本 修造 (1)

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.60 高江洲 真司 (2) 都駒場
2 49.72 水嶋 優斗 (2) 高輪
3 50.38 吉川 昂輝 (2) 都駒場
4 50.50 桜井 遥乃丞 (2) 都駒場
5 50.70 田所 海大 (2) 東京
6 50.96 田邊 泰幹 (2) 日本工大駒場
7 51.03 中西 志道 (2) 日体大荏原
8 51.38 市川 航太朗 (2) 都駒場
9 51.42 釘貫 航 (2) 都駒場
10 51.67 岸本 醍知 (2)
11 51.75 林 郁斗 (1) 日本工大駒場
12 51.84 原 寛貴 (2) 東京
13 51.93 風間 晨 (1) 広尾学園
14 51.98 小椋 拓和 (1) 日本工大駒場
15 52.05 石川 慎 (3) 東京
16 52.30 市川 桜二郎 (3) 都つばさ総合
17 52.53 高山 景 (1) 都つばさ総合
18 52.65 志村 尚之 (2)
19 52.73 高坂 涼汰 (2) 日本工大駒場
20 52.84 四反田 和樹 (2) 都駒場
21 52.88 髙見 隼人 (2) 都駒場
22 53.23 河野 陽向 (1) 日体大荏原
23 53.30 長谷川 滉 (1) 都駒場
24 53.58 山﨑 海誠 (1) 東京
24 53.58 宮川 雄太 (2) 都雪谷
26 53.63 児玉 喬登 (1) 青稜
27 53.81 佐藤 光翼 (2) 目黒日大
28 53.90 赤井 優太 (2) 都桜修館中等
29 53.93 半田 翔也 (1) 都つばさ総合
30 54.23 村上 秀太 (1)
31 54.30 北 琉翔 (2) 目黒日大
32 54.47 青澤 匠音 (2) 都駒場
33 54.49 並木 比呂 (中2) 広尾学園中
34 54.53 竹村 陽太郎 (中3) 麻布中
35 54.85 髙木 宗英 (2) 都つばさ総合
36 55.00 安達 大哲 (1) 都美原
37 55.09 内田 誠也 (1) 広尾学園
37 55.09 上原 実咲 (2) 東京
39 55.11 高田 愛斗 (2) 都雪谷
40 55.20 竹内 優気 (1) 都青山
41 55.42 小林 滉大 (1) 日体大荏原
42 55.46 佐藤 煌一郎 (1) 日体大荏原
43 55.49 大橋 優太 (1) 國學院
44 55.59 石川 晴貴 (2) 都雪谷
45 55.60 元田 睦大 (1) 麻布
45 55.60 中嶋 琉 (1) 攻玉社
47 55.74 和田 翔斗 (1) 都美原
48 55.93 生駒 音織 (1) 東洋
49 56.00 山本 隆ノ介 (2)
50 56.05 前田 滉太 (2) 國學院
50 56.05 鈴川 景大 (1) 都駒場
52 56.07 八十田 凜 (2) 攻玉社
53 56.08 上拂 千洸 (1) 東洋
54 56.24 松邨 優作 (1) 都雪谷
55 56.52 宮本 力 (1) 都美原
56 56.66 土井 陽太 (1)
57 56.78 豊岡 紘太 (2) 日体大荏原
58 57.21 佐藤 颯之助 (中3) 桜修館中
59 57.30 飯田 隆介 (1)
60 57.33 村田 光祐 (2)
61 57.46 阿嶋 智希 (1) 青稜
62 57.51 西澤 雄太 (1) 東海大高輪台
63 58.23 土屋 陽太 (2) 攻玉社
64 58.28 大谷 昊永 (1) 二松學舍大附
65 58.30 寺村 一真 (2)
66 58.53 大森 裕太 (2) 都つばさ総合
67 58.67 彦坂 心樹 (2) 國學院
68 58.83 志村 大樹 (1) 東海大高輪台
69 58.86 正木 優乃介 (2) 都三田
70 59.27 湊 寛明 (中3) 広尾学園中
71 59.39 馬場 鼓太郎 (1) 國學院
72 59.44 高橋 夏生 (2)
73 59.59 井上 優斗 (2) 東洋
74 59.73 西銘 健造 (1) 青稜
75 59.99 野久尾 健志 (2) 都つばさ総合
76 1:00.10 福長 竜之輔 (2) 都つばさ総合
77 1:00.50 西 拓海 (2) 高輪
78 1:00.66 新妻 直樹 (2)
79 1:01.01 長岡 誠之介 (1) 東海大高輪台
80 1:01.12 松本 修造 (1)
81 1:01.29 片倉 夢大 (1) 都美原
82 1:01.32 山﨑 悠雅 (1) 東海大高輪台
83 1:01.67 宮川 嵩梓 (中3) 桜修館中
84 1:01.86 若山 修太朗 (2)
85 1:03.00 西條 皓貴 (1) 攻玉社
86 1:04.18 平野 佑之介 (2) 都青山

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.10 髙見 隼人 (2) 都駒場
2 1:58.36 衞本 和弘 (1) 東海大高輪台
3 1:58.70 釘貫 航 (2) 都駒場
4 2:04.55 宮元 蒼 (1) 高輪
5 2:08.34 鈴木 琳太郎 (2) 都駒場
6 2:14.09 桜井 遥乃丞 (2) 都駒場
DNF 水嶋 優斗 (2) 高輪
DNS 日景 翼 (2) 青稜

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.41 寺川 直央 (2) 高輪
2 2:02.57 栁田 雄太郎 (2) 東海大高輪台
3 2:02.97 高橋 翼 (1) 都つばさ総合
4 2:05.11 八木 達也 (2) 國學院
5 2:06.14 橋本 翼 (中3) 東海大高輪中
6 2:09.22 半田 翔也 (1) 都つばさ総合
7 2:15.77 木村 侑睦 (2) 攻玉社
DNS 入江 櫂伊 (中3) 高輪中

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.56 市川 桜二郎 (3) 都つばさ総合
2 2:06.83 北 琉翔 (2) 目黒日大
3 2:07.25 今村 陽斗 (1) 青山学院
4 2:07.68 石川 晴貴 (2) 都雪谷
5 2:08.67 佐藤 光翼 (2) 目黒日大
6 2:10.04 榊原 碧惟 (2) 目黒学院
DNS 高山 景 (1) 都つばさ総合
DNS 杉本 琉玖 (2) 國學院

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.06 井上 友哉 (2) 立正
2 2:08.31 柿本 祐希 (2) 都駒場
3 2:08.65 廣田 賢 (1) 攻玉社
4 2:10.52 横田 優哉 (2) 都青山
5 2:10.90 山﨑 織 (1) 目黒日大
6 2:13.25 八十田 凜 (2) 攻玉社
7 2:13.90 小幡 幸人 (2) 都雪谷
DNS 睦好 隆宏 (中3) 高輪中

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.49 辻 文人 (1) 都駒場
2 2:07.47 矢部 瑛太 (1) 青山学院
3 2:07.69 村川 勇翔 (1) 青稜
4 2:07.94 大石 樹 (1) 都日比谷
5 2:11.85 徳嶋 幸太郎 (2) 青稜
6 2:12.50 竹本 智博 (1) 都小山台
7 2:19.36 茅野 鈴太 (2)
DNS 松川 颯希 (2) 都駒場

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.25 川田 竜爾 (中3) 攻玉社中
2 2:14.26 橋本 大河 (中3) 東海大高輪中
3 2:15.95 川上 真太郎 (1) 國學院
4 2:16.12 田巻 杏悟 (中3) 日駒中
5 2:18.27 上田 海斗 (2) 攻玉社
6 2:19.32 安達 洸汰 (1)
7 2:23.99 松岡 凛空 (中2) 目黒日大中
DNS 中島 竜青 (2) 都青山

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.18 竹内 大翔 (1) 國學院
2 2:14.79 藤井 將也 (中3) 攻玉社中
3 2:15.55 上拂 千洸 (1) 東洋
4 2:16.39 井上 優斗 (2) 東洋
5 2:16.62 佐藤 颯之助 (中3) 桜修館中
6 2:21.03 奥野 利尭 (2) 渋谷
7 2:21.47 湊 寛明 (中3) 広尾学園中
8 2:24.28 篠田 圭佑 (2) 東海大高輪台

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.55 守屋 晴輝 (1) 東洋
2 2:16.90 大東 礼和 (中2) 攻玉社中
3 2:18.29 内藤 拓望 (中3) 攻玉社中
4 2:18.93 中山 侑飛 (中3) 広尾学園中
5 2:19.98 下川 遼太朗 (1) 日本工大駒場
6 2:23.26 吹野 海斗 (2) 都田園調布
7 2:26.48 吉岡 泰輝 (2) 立正
DNS 西野 洸世 (中1) 広尾学園中

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.47 早坂 翔太 (1) 自由ヶ丘学園
2 2:21.02 加藤 由羽 (1) 青稜
3 2:27.39 青野 凛大 (中2) 日駒中
4 2:28.60 江口 俊佑 (2) 攻玉社
5 2:29.71 左右田 優耶 (中2) 日駒中
6 2:31.61 政近 怜汰 (2) 東工大附
7 2:36.85 西條 皓貴 (1) 攻玉社
DNS 星野 貴司 (中1) 日駒中

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.92 山本 ロバート公 (1) 青山学院
2 2:21.22 真田 茜司 (1) 都大田桜台
3 2:25.50 松下 颯志 (1) 攻玉社
4 2:26.92 柴田 英志 (中2) 青稜中
5 2:27.43 今井 佳伸 (中3) 東海大高輪中
6 2:30.16 赤坂 春樹 (1) 正則
7 2:31.60 西野 創一朗 (中3) 攻玉社中
8 2:36.43 小林 季 (中1) 桜修館中

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.55 根岸 蓮仁 (1) 都雪谷
2 2:21.04 我妻 叶和 (中3) 攻玉社中
3 2:39.58 関寺 航 (1) 大森学園
4 2:40.23 宮宗 完吉 (2) 正則学園
5 2:46.47 縫部 康太 (中2) 日駒中
DNS 川島 孝太 (中3) 九段中等中
DNS 富岡 脩己 (中3) 攻玉社中
DNS 櫻井 周斗 (1) 自由ヶ丘学園

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.43 高橋 勇成 (1) 都駒場
2 2:15.84 鈴木 蓮太朗 (1) 都雪谷
3 2:24.16 櫛引 慶介 (中1) 芝中
4 2:25.81 永原 大輝 (2) 都小山台
5 2:33.83 加藤 鴻之介 (中3) 九段中等中
6 2:36.88 高井 涼之介 (中1) 攻玉社中
DNS 増田 諒汰 (中3) 高輪中

男子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.69 佐藤 陸央 (1) 青稜
2 2:27.67 青木 翔 (中3) 立正中
3 2:28.64 沖 葵人 (中2) 青稜中
4 2:44.94 宮崎 遼太郎 (中1) 渋谷中
DQ T2 柴田 陸 (1) 都駒場
DQ T4 押村 創真 (中1) 攻玉社中
DNS 赤澤 大輝 (中2) 高輪中

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:58.10 髙見 隼人 (2) 都駒場
2 1:58.36 衞本 和弘 (1) 東海大高輪台
3 1:58.70 釘貫 航 (2) 都駒場
4 1:59.41 寺川 直央 (2) 高輪
5 2:02.57 栁田 雄太郎 (2) 東海大高輪台
6 2:02.97 高橋 翼 (1) 都つばさ総合
7 2:04.55 宮元 蒼 (1) 高輪
8 2:04.56 市川 桜二郎 (3) 都つばさ総合
9 2:05.11 八木 達也 (2) 國學院
10 2:05.49 辻 文人 (1) 都駒場
11 2:06.14 橋本 翼 (中3) 東海大高輪中
12 2:06.83 北 琉翔 (2) 目黒日大
13 2:07.25 今村 陽斗 (1) 青山学院
14 2:07.43 高橋 勇成 (1) 都駒場
15 2:07.47 矢部 瑛太 (1) 青山学院
16 2:07.68 石川 晴貴 (2) 都雪谷
17 2:07.69 村川 勇翔 (1) 青稜
18 2:07.94 大石 樹 (1) 都日比谷
19 2:08.06 井上 友哉 (2) 立正
20 2:08.31 柿本 祐希 (2) 都駒場
21 2:08.34 鈴木 琳太郎 (2) 都駒場
22 2:08.65 廣田 賢 (1) 攻玉社
23 2:08.67 佐藤 光翼 (2) 目黒日大
24 2:09.22 半田 翔也 (1) 都つばさ総合
25 2:10.04 榊原 碧惟 (2) 目黒学院
26 2:10.52 横田 優哉 (2) 都青山
27 2:10.90 山﨑 織 (1) 目黒日大
28 2:11.85 徳嶋 幸太郎 (2) 青稜
29 2:12.50 竹本 智博 (1) 都小山台
30 2:13.25 八十田 凜 (2) 攻玉社
31 2:13.90 小幡 幸人 (2) 都雪谷
32 2:14.09 桜井 遥乃丞 (2) 都駒場
33 2:14.18 竹内 大翔 (1) 國學院
34 2:14.25 川田 竜爾 (中3) 攻玉社中
35 2:14.26 橋本 大河 (中3) 東海大高輪中
36 2:14.79 藤井 將也 (中3) 攻玉社中
37 2:15.55 上拂 千洸 (1) 東洋
38 2:15.77 木村 侑睦 (2) 攻玉社
39 2:15.84 鈴木 蓮太朗 (1) 都雪谷
40 2:15.95 川上 真太郎 (1) 國學院
41 2:16.12 田巻 杏悟 (中3) 日駒中
42 2:16.39 井上 優斗 (2) 東洋
43 2:16.55 守屋 晴輝 (1) 東洋
43 2:16.55 根岸 蓮仁 (1) 都雪谷
45 2:16.62 佐藤 颯之助 (中3) 桜修館中
46 2:16.90 大東 礼和 (中2) 攻玉社中
47 2:18.27 上田 海斗 (2) 攻玉社
48 2:18.29 内藤 拓望 (中3) 攻玉社中
49 2:18.92 山本 ロバート公 (1) 青山学院
50 2:18.93 中山 侑飛 (中3) 広尾学園中
51 2:19.32 安達 洸汰 (1)
52 2:19.36 茅野 鈴太 (2)
53 2:19.98 下川 遼太朗 (1) 日本工大駒場
54 2:20.47 早坂 翔太 (1) 自由ヶ丘学園
55 2:21.02 加藤 由羽 (1) 青稜
56 2:21.03 奥野 利尭 (2) 渋谷
57 2:21.04 我妻 叶和 (中3) 攻玉社中
58 2:21.22 真田 茜司 (1) 都大田桜台
59 2:21.47 湊 寛明 (中3) 広尾学園中
60 2:23.26 吹野 海斗 (2) 都田園調布
61 2:23.99 松岡 凛空 (中2) 目黒日大中
62 2:24.16 櫛引 慶介 (中1) 芝中
63 2:24.28 篠田 圭佑 (2) 東海大高輪台
64 2:24.69 佐藤 陸央 (1) 青稜
65 2:25.50 松下 颯志 (1) 攻玉社
66 2:25.81 永原 大輝 (2) 都小山台
67 2:26.48 吉岡 泰輝 (2) 立正
68 2:26.92 柴田 英志 (中2) 青稜中
69 2:27.39 青野 凛大 (中2) 日駒中
70 2:27.43 今井 佳伸 (中3) 東海大高輪中
71 2:27.67 青木 翔 (中3) 立正中
72 2:28.60 江口 俊佑 (2) 攻玉社
73 2:28.64 沖 葵人 (中2) 青稜中
74 2:29.71 左右田 優耶 (中2) 日駒中
75 2:30.16 赤坂 春樹 (1) 正則
76 2:31.60 西野 創一朗 (中3) 攻玉社中
77 2:31.61 政近 怜汰 (2) 東工大附
78 2:33.83 加藤 鴻之介 (中3) 九段中等中
79 2:36.43 小林 季 (中1) 桜修館中
80 2:36.85 西條 皓貴 (1) 攻玉社
81 2:36.88 高井 涼之介 (中1) 攻玉社中
82 2:39.58 関寺 航 (1) 大森学園
83 2:40.23 宮宗 完吉 (2) 正則学園
84 2:44.94 宮崎 遼太郎 (中1) 渋谷中
85 2:46.47 縫部 康太 (中2) 日駒中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.74 中塚 優我 (3) 東京実
2 4:03.61 寺川 直央 (2) 高輪
3 4:11.35 衞本 和弘 (1) 東海大高輪台
4 4:12.21 長谷川 大翔 (2) 東海大高輪台
5 4:13.51 山崎 康喜 (2) 青稜
6 4:13.89 髙木 陽 (2) 都駒場
7 4:15.03 杉本 琉玖 (2) 國學院
8 4:16.43 宮元 蒼 (1) 高輪
9 4:16.54 髙見 隼人 (2) 都駒場
10 4:17.97 鈴木 琳太郎 (2) 都駒場
11 4:18.28 谷川 遥人 (1) 東海大高輪台
12 4:18.78 三好 修司 (2)
13 4:21.91 山原 隼人 (2) 東海大高輪台
14 4:22.58 橋本 翼 (中3) 東海大高輪中
15 4:27.11 鈴木 健紀 (2) 都駒場
DNF 日景 翼 (2) 青稜
DNS 前原 秀一郎 (3) 東京実
DNS 渡辺 健太 (2) 東京実
DNS 藤井 勇歩 (3) 東京実
DNS 尾熊 迅斗 (1) 東京実
DNS 室井 真 (2) 東京実

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.25 松尾 魁士 (2) 東京
2 4:16.80 柴田 陸 (1) 都駒場
3 4:17.25 栁田 雄太郎 (2) 東海大高輪台
4 4:17.92 辻 文人 (1) 都駒場
5 4:18.35 栁 空礼悠 (1) 東京実
6 4:18.47 高橋 翼 (1) 都つばさ総合
7 4:19.27 半田 竜也 (2) 東京実
8 4:19.55 北田 翼 (2) 広尾学園
9 4:19.84 掛橋 勇希 (3) 東海大高輪台
10 4:20.57 木村 陸斗 (1) 東海大高輪台
11 4:20.89 國武 大喜 (1) 東海大高輪台
12 4:21.11 三好 翔大 (2) 立正
13 4:21.74 竹森 青 (1) 東京実
14 4:22.33 高橋 勇成 (1) 都駒場
15 4:22.91 橋本 知弥 (1) 東京実
16 4:27.70 宮野 大己 (2) 青稜
17 4:29.22 木村 海斗 (1) 東海大高輪台
DNS 山榮 馨 (2) 都小山台
DNS 伊藤 正宗 (2) 東海大高輪台
DNS 保枝 和磨 (2) 都駒場

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.68 橋本 将汰 (2) 立正
2 4:22.96 高井 昂紀 (1) 東京実
3 4:25.19 八木 達也 (2) 國學院
4 4:27.52 近藤 周 (1) 都日比谷
5 4:28.21 井上 友哉 (2) 立正
6 4:28.69 廣田 賢 (1) 攻玉社
7 4:32.91 岸上 寛明 (2) 都青山
8 4:33.13 佐藤 洸也 (2) 暁星
9 4:33.25 石川 拓東 (1) 都日比谷
10 4:33.28 柿本 祐希 (2) 都駒場
11 4:33.71 谷岡 蓮太郎 (2) 朋優
12 4:34.84 大坪 悠希 (1) 青稜
13 4:38.65 木村 侑睦 (2) 攻玉社
14 4:39.26 橋本 大河 (中3) 東海大高輪中
15 4:41.81 小幡 幸人 (2) 都雪谷
16 4:42.64 早川 理央 (2) 高輪
17 4:46.41 山名 将司 (3) 都大森
18 5:04.57 伊藤 塁 (2)
DNS 嘉本 翔太 (2) 國學院
DNS 木村 泰斗 (2) 朋優

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.38 志村 一瑠 (1) 青山学院
2 4:33.65 油本 晃輝 (2) 日体大荏原
3 4:36.73 高階 凜登 (1) 都小山台
4 4:38.04 村川 勇翔 (1) 青稜
5 4:39.47 夏目 航希 (2) 都青山
6 4:40.23 釆田 聖弥 (2) 都三田
7 4:41.51 東 柾人 (1) 日本工大駒場
8 4:41.54 徳嶋 幸太郎 (2) 青稜
9 4:42.77 鈴木 蓮太朗 (1) 都雪谷
10 4:43.89 築茂 優斗 (1) 東京実
11 4:44.74 根岸 蓮仁 (1) 都雪谷
12 4:45.70 藏方 煌 (1) 自由ヶ丘学園
13 4:46.10 松尾 健寿 (1) 青山学院
14 4:47.41 小川 怜基 (1) 麻布
15 4:50.24 大嶋 航矢 (1) 都雪谷
DNS 八鍬 真恩 (2) 九段中等
DNS 竹内 大翔 (1) 國學院
DNS 堀 翼 (2) 日体大荏原
DNS 上田 涼太 (1) 國學院
DNS 松川 颯希 (2) 都駒場

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.41 青木 颯太 (1) 日体大荏原
2 4:31.74 山田 勇斗 (2) 日体大荏原
3 4:39.64 吉田 陸人 (1) 都日比谷
4 4:40.28 竹本 智博 (1) 都小山台
5 4:42.52 森 陽貴 (2) 都三田
6 4:45.16 山﨑 織 (1) 目黒日大
7 4:48.75 大堀 晃平 (2) 朋優
8 4:49.17 伊藤 健太 (1) 都日比谷
9 4:49.36 中島 可奈太 (2) 暁星
10 4:50.94 中山 侑飛 (中3) 広尾学園中
11 4:51.03 相原 壮 (1) 國學院
12 4:51.25 上田 海斗 (2) 攻玉社
13 4:52.13 多田 匡志 (2) 東工大附
14 4:52.38 住友 凉 (1) 暁星
15 4:58.52 根城 怜雄 (2) 都大森
16 5:00.93 加藤 由羽 (1) 青稜
17 5:05.09 土屋 大資 (2)
18 5:08.94 篠田 圭佑 (2) 東海大高輪台
DNS 深見 武央 (中2) 暁星中
DNS 菊地 勇太 (2) 東工大附

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.16 新庄 暖 (1) 都駒場
2 4:49.75 長谷川 翼 (1) 都青山
3 4:50.31 川上 真太郎 (1) 國學院
4 4:53.77 守屋 晴輝 (1) 東洋
5 4:55.28 西野 洸世 (中1) 広尾学園中
6 4:58.23 登喜 鉄平 (中2) 暁星中
7 4:58.68 深澤 天斗 (1) 日体大荏原
8 4:59.08 松岡 凛空 (中2) 目黒日大中
9 4:59.47 宮澤 蒼空 (中1) 芝中
10 4:59.90 松下 颯志 (1) 攻玉社
11 5:03.73 前田 智也 (1) 都小山台
12 5:04.06 佐藤 陸央 (1) 青稜
13 5:04.45 福島 天晴 (1)
14 5:06.82 神谷 和人 (1) 青稜
15 5:09.06 神田 瞭 (2) 九段中等
16 5:14.88 吹野 海斗 (2) 都田園調布
17 5:15.52 勝田 京一朗 (中1) 芝中
DNS 今井 佳伸 (中3) 東海大高輪中
DNS 森 拓海 (1) 青稜
DNS 田中 耀大 (2) 九段中等

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.84 竹村 陽太郎 (中3) 麻布中
2 4:50.19 下川 遼太朗 (1) 日本工大駒場
3 4:56.94 青木 輝 (1) 都青山
4 4:59.42 福井 洸大 (1) 明治学院
5 4:59.81 宮田 潮音 (2) 立正
6 5:07.19 髙野 永護 (中2) 広尾学園中
7 5:08.01 横溝 祐悟 (2) 都三田
8 5:11.84 濵村 健太 (中2) 暁星中
9 5:12.92 坊内 聡太 (中2) 暁星中
10 5:13.30 柴田 英志 (中2) 青稜中
11 5:15.22 金子 俐仁 (中2) 暁星中
12 5:15.27 齋藤 誠 (2) 九段中等
13 5:16.30 沖 葵人 (中2) 青稜中
14 5:20.79 田中 遊太朗 (中1) 広尾学園中
15 5:25.70 影井 敦也 (1) 都青山
16 5:25.97 阿部 将太郎 (中1) 桜修館中
17 5:26.12 小林 季 (中1) 桜修館中
18 5:27.86 江口 俊佑 (2) 攻玉社
19 5:35.65 永田 理仁 (中2) 芝中
DNS 小島 大輝 (2) 都駒場

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.11 西田 武 (1) 都駒場
2 4:46.54 石川 隼太郎 (1) 品川翔英
3 4:50.13 小泉 龍太 (1) 品川翔英
4 4:50.84 西本 光 (1) 品川翔英
5 4:55.51 市川 桧成 (1) 青山学院
6 5:01.62 真田 茜司 (1) 都大田桜台
7 5:02.99 永原 大輝 (2) 都小山台
8 5:03.92 滝本 悠人 (1) 都駒場
9 5:04.01 浅野 開琉 (1) 明治学院
10 5:06.69 塚田 優斗 (1) 都駒場
11 5:25.45 本多 樹 (2) 文教大付
12 5:28.42 太田 優翔 (2) 文教大付
13 5:35.55 宮本 怜 (中3) 文教大付中
14 5:40.78 矢野 孝太郎 (1) 都青山
15 5:44.70 髙橋 峻一郎 (中2) 文教大付中
16 5:45.41 池田 漳楢 (中2) 青稜中
17 5:49.60 藤樫 亮太 (中2) 青稜中
18 6:06.70 中山 太陽 (1) 青稜
DNS 西本 直生 (1) 青稜
DNS 日高 拓誠 (1) 青稜

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:00.74 中塚 優我 (3) 東京実
2 4:03.61 寺川 直央 (2) 高輪
3 4:09.25 松尾 魁士 (2) 東京
4 4:11.35 衞本 和弘 (1) 東海大高輪台
5 4:12.21 長谷川 大翔 (2) 東海大高輪台
6 4:13.51 山崎 康喜 (2) 青稜
7 4:13.89 髙木 陽 (2) 都駒場
8 4:15.03 杉本 琉玖 (2) 國學院
9 4:16.43 宮元 蒼 (1) 高輪
10 4:16.54 髙見 隼人 (2) 都駒場
11 4:16.80 柴田 陸 (1) 都駒場
12 4:17.25 栁田 雄太郎 (2) 東海大高輪台
13 4:17.92 辻 文人 (1) 都駒場
14 4:17.97 鈴木 琳太郎 (2) 都駒場
15 4:18.28 谷川 遥人 (1) 東海大高輪台
16 4:18.35 栁 空礼悠 (1) 東京実
17 4:18.47 高橋 翼 (1) 都つばさ総合
18 4:18.78 三好 修司 (2)
19 4:19.27 半田 竜也 (2) 東京実
20 4:19.55 北田 翼 (2) 広尾学園
21 4:19.68 橋本 将汰 (2) 立正
22 4:19.84 掛橋 勇希 (3) 東海大高輪台
23 4:20.57 木村 陸斗 (1) 東海大高輪台
24 4:20.89 國武 大喜 (1) 東海大高輪台
25 4:21.11 三好 翔大 (2) 立正
26 4:21.74 竹森 青 (1) 東京実
27 4:21.91 山原 隼人 (2) 東海大高輪台
28 4:22.33 高橋 勇成 (1) 都駒場
29 4:22.58 橋本 翼 (中3) 東海大高輪中
30 4:22.91 橋本 知弥 (1) 東京実
31 4:22.96 高井 昂紀 (1) 東京実
32 4:25.19 八木 達也 (2) 國學院
33 4:27.11 鈴木 健紀 (2) 都駒場
34 4:27.52 近藤 周 (1) 都日比谷
35 4:27.70 宮野 大己 (2) 青稜
36 4:28.21 井上 友哉 (2) 立正
37 4:28.69 廣田 賢 (1) 攻玉社
38 4:29.22 木村 海斗 (1) 東海大高輪台
39 4:31.11 西田 武 (1) 都駒場
40 4:31.41 青木 颯太 (1) 日体大荏原
41 4:31.74 山田 勇斗 (2) 日体大荏原
42 4:32.38 志村 一瑠 (1) 青山学院
43 4:32.91 岸上 寛明 (2) 都青山
44 4:33.13 佐藤 洸也 (2) 暁星
45 4:33.25 石川 拓東 (1) 都日比谷
46 4:33.28 柿本 祐希 (2) 都駒場
47 4:33.65 油本 晃輝 (2) 日体大荏原
48 4:33.71 谷岡 蓮太郎 (2) 朋優
49 4:34.84 大坪 悠希 (1) 青稜
50 4:36.73 高階 凜登 (1) 都小山台
51 4:38.04 村川 勇翔 (1) 青稜
52 4:38.65 木村 侑睦 (2) 攻玉社
53 4:39.26 橋本 大河 (中3) 東海大高輪中
54 4:39.47 夏目 航希 (2) 都青山
55 4:39.64 吉田 陸人 (1) 都日比谷
56 4:40.23 釆田 聖弥 (2) 都三田
57 4:40.28 竹本 智博 (1) 都小山台
58 4:41.51 東 柾人 (1) 日本工大駒場
59 4:41.54 徳嶋 幸太郎 (2) 青稜
60 4:41.81 小幡 幸人 (2) 都雪谷
61 4:42.52 森 陽貴 (2) 都三田
62 4:42.64 早川 理央 (2) 高輪
63 4:42.77 鈴木 蓮太朗 (1) 都雪谷
64 4:43.89 築茂 優斗 (1) 東京実
65 4:44.74 根岸 蓮仁 (1) 都雪谷
66 4:45.16 山﨑 織 (1) 目黒日大
66 4:45.16 新庄 暖 (1) 都駒場
68 4:45.70 藏方 煌 (1) 自由ヶ丘学園
69 4:46.10 松尾 健寿 (1) 青山学院
70 4:46.41 山名 将司 (3) 都大森
71 4:46.54 石川 隼太郎 (1) 品川翔英
72 4:47.41 小川 怜基 (1) 麻布
73 4:47.84 竹村 陽太郎 (中3) 麻布中
74 4:48.75 大堀 晃平 (2) 朋優
75 4:49.17 伊藤 健太 (1) 都日比谷
76 4:49.36 中島 可奈太 (2) 暁星
77 4:49.75 長谷川 翼 (1) 都青山
78 4:50.13 小泉 龍太 (1) 品川翔英
79 4:50.19 下川 遼太朗 (1) 日本工大駒場
80 4:50.24 大嶋 航矢 (1) 都雪谷
81 4:50.31 川上 真太郎 (1) 國學院
82 4:50.84 西本 光 (1) 品川翔英
83 4:50.94 中山 侑飛 (中3) 広尾学園中
84 4:51.03 相原 壮 (1) 國學院
85 4:51.25 上田 海斗 (2) 攻玉社
86 4:52.13 多田 匡志 (2) 東工大附
87 4:52.38 住友 凉 (1) 暁星
88 4:53.77 守屋 晴輝 (1) 東洋
89 4:55.28 西野 洸世 (中1) 広尾学園中
90 4:55.51 市川 桧成 (1) 青山学院
91 4:56.94 青木 輝 (1) 都青山
92 4:58.23 登喜 鉄平 (中2) 暁星中
93 4:58.52 根城 怜雄 (2) 都大森
94 4:58.68 深澤 天斗 (1) 日体大荏原
95 4:59.08 松岡 凛空 (中2) 目黒日大中
96 4:59.42 福井 洸大 (1) 明治学院
97 4:59.47 宮澤 蒼空 (中1) 芝中
98 4:59.81 宮田 潮音 (2) 立正
99 4:59.90 松下 颯志 (1) 攻玉社
100 5:00.93 加藤 由羽 (1) 青稜
101 5:01.62 真田 茜司 (1) 都大田桜台
102 5:02.99 永原 大輝 (2) 都小山台
103 5:03.73 前田 智也 (1) 都小山台
104 5:03.92 滝本 悠人 (1) 都駒場
105 5:04.01 浅野 開琉 (1) 明治学院
106 5:04.06 佐藤 陸央 (1) 青稜
107 5:04.45 福島 天晴 (1)
108 5:04.57 伊藤 塁 (2)
109 5:05.09 土屋 大資 (2)
110 5:06.69 塚田 優斗 (1) 都駒場
111 5:06.82 神谷 和人 (1) 青稜
112 5:07.19 髙野 永護 (中2) 広尾学園中
113 5:08.01 横溝 祐悟 (2) 都三田
114 5:08.94 篠田 圭佑 (2) 東海大高輪台
115 5:09.06 神田 瞭 (2) 九段中等
116 5:11.84 濵村 健太 (中2) 暁星中
117 5:12.92 坊内 聡太 (中2) 暁星中
118 5:13.30 柴田 英志 (中2) 青稜中
119 5:14.88 吹野 海斗 (2) 都田園調布
120 5:15.22 金子 俐仁 (中2) 暁星中
121 5:15.27 齋藤 誠 (2) 九段中等
122 5:15.52 勝田 京一朗 (中1) 芝中
123 5:16.30 沖 葵人 (中2) 青稜中
124 5:20.79 田中 遊太朗 (中1) 広尾学園中
125 5:25.45 本多 樹 (2) 文教大付
126 5:25.70 影井 敦也 (1) 都青山
127 5:25.97 阿部 将太郎 (中1) 桜修館中
128 5:26.12 小林 季 (中1) 桜修館中
129 5:27.86 江口 俊佑 (2) 攻玉社
130 5:28.42 太田 優翔 (2) 文教大付
131 5:35.55 宮本 怜 (中3) 文教大付中
132 5:35.65 永田 理仁 (中2) 芝中
133 5:40.78 矢野 孝太郎 (1) 都青山
134 5:44.70 髙橋 峻一郎 (中2) 文教大付中
135 5:45.41 池田 漳楢 (中2) 青稜中
136 5:49.60 藤樫 亮太 (中2) 青稜中
137 6:06.70 中山 太陽 (1) 青稜

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:38.60 長谷川 大翔 (2) 東海大高輪台
2 16:13.80 橋本 将汰 (2) 立正
3 16:14.21 杉本 琉玖 (2) 國學院
4 16:21.67 三好 翔大 (2) 立正
5 16:23.13 山原 隼人 (2) 東海大高輪台
6 16:31.09 山崎 康喜 (2) 青稜
7 16:34.03 山田 勇斗 (2) 日体大荏原
8 16:46.92 宮野 大己 (2) 青稜
9 16:53.14 木村 陸斗 (1) 東海大高輪台
10 16:57.72 髙木 陽 (2) 都駒場
11 17:02.03 掛橋 勇希 (3) 東海大高輪台
12 17:06.05 鈴木 健紀 (2) 都駒場
13 17:10.23 谷川 遥人 (1) 東海大高輪台
14 17:11.05 國武 大喜 (1) 東海大高輪台
15 17:19.12 髙木 淳匡 (2) 都青山
16 17:33.02 西田 武 (1) 都駒場
17 17:35.99 竹腰 環 (2)
18 17:40.96 新庄 暖 (1) 都駒場
19 18:13.58 渡部 優樹 (2) 立正
DNS 衞本 和弘 (1) 東海大高輪台
DNS 三井 悠暉 (2)
DNS 山榮 馨 (2) 都小山台
DNS 伊藤 正宗 (2) 東海大高輪台

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:44.52 石川 拓東 (1) 都日比谷
2 16:57.34 油本 晃輝 (2) 日体大荏原
3 17:07.85 本田 颯斗 (1) 立正
4 17:16.35 青木 颯太 (1) 日体大荏原
5 17:36.00 東 柾人 (1) 日本工大駒場
6 17:46.76 木村 海斗 (1) 東海大高輪台
7 17:47.09 今井 祁李斗 (1) 大森学園
8 17:50.47 本告 誠悟 (1) 朋優
9 17:59.70 小峰 丈明 (2)
10 18:04.86 相原 壮 (1) 國學院
11 18:11.63 高階 凜登 (1) 都小山台
12 18:20.24 鈴木 駿豊 (1)
13 18:20.57 宮田 潮音 (2) 立正
14 18:22.65 伊藤 健太 (1) 都日比谷
15 18:42.47 濵田 康平 (1) 青山学院
16 18:43.26 上田 涼太 (1) 國學院
17 19:39.04 伊藤 聖悟 (1) 立正
DNS 尾関 空翔 (1) 東工大附
DNS 下田 一颯 (1) 東工大附
DNS 堀 翼 (2) 日体大荏原
DNS 神谷 和人 (1) 青稜
DNS 大坪 悠希 (1) 青稜
DNS 前田 智也 (1) 都小山台

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:38.60 長谷川 大翔 (2) 東海大高輪台
2 16:13.80 橋本 将汰 (2) 立正
3 16:14.21 杉本 琉玖 (2) 國學院
4 16:21.67 三好 翔大 (2) 立正
5 16:23.13 山原 隼人 (2) 東海大高輪台
6 16:31.09 山崎 康喜 (2) 青稜
7 16:34.03 山田 勇斗 (2) 日体大荏原
8 16:44.52 石川 拓東 (1) 都日比谷
9 16:46.92 宮野 大己 (2) 青稜
10 16:53.14 木村 陸斗 (1) 東海大高輪台
11 16:57.34 油本 晃輝 (2) 日体大荏原
12 16:57.72 髙木 陽 (2) 都駒場
13 17:02.03 掛橋 勇希 (3) 東海大高輪台
14 17:06.05 鈴木 健紀 (2) 都駒場
15 17:07.85 本田 颯斗 (1) 立正
16 17:10.23 谷川 遥人 (1) 東海大高輪台
17 17:11.05 國武 大喜 (1) 東海大高輪台
18 17:16.35 青木 颯太 (1) 日体大荏原
19 17:19.12 髙木 淳匡 (2) 都青山
20 17:33.02 西田 武 (1) 都駒場
21 17:35.99 竹腰 環 (2)
22 17:36.00 東 柾人 (1) 日本工大駒場
23 17:40.96 新庄 暖 (1) 都駒場
24 17:46.76 木村 海斗 (1) 東海大高輪台
25 17:47.09 今井 祁李斗 (1) 大森学園
26 17:50.47 本告 誠悟 (1) 朋優
27 17:59.70 小峰 丈明 (2)
28 18:04.86 相原 壮 (1) 國學院
29 18:11.63 高階 凜登 (1) 都小山台
30 18:13.58 渡部 優樹 (2) 立正
31 18:20.24 鈴木 駿豊 (1)
32 18:20.57 宮田 潮音 (2) 立正
33 18:22.65 伊藤 健太 (1) 都日比谷
34 18:42.47 濵田 康平 (1) 青山学院
35 18:43.26 上田 涼太 (1) 國學院
36 19:39.04 伊藤 聖悟 (1) 立正

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 志村 武 (1) 日本工大駒場
2 15.30 山田 晃誠 (2) 東京
3 15.52 小椋 拓和 (1) 日本工大駒場
4 15.80 堂端 晴琉 (2) 東京
DNS 堀内 幹大 (2) 都駒場

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.68 海宝 康壮 (2) 日体大荏原
2 17.58 山下 桂汰 (1) 都駒場
3 17.67 大熊 靖吾 (1) 都駒場
4 19.84 今井 柊羽 (1) 自由ヶ丘学園

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.29 -0.8 志村 武 (1) 日本工大駒場
2 15.30 -0.8 山田 晃誠 (2) 東京
3 15.52 -0.8 小椋 拓和 (1) 日本工大駒場
4 15.80 -0.8 堂端 晴琉 (2) 東京
5 16.68 +0.2 海宝 康壮 (2) 日体大荏原
6 17.58 +0.2 山下 桂汰 (1) 都駒場
7 17.67 +0.2 大熊 靖吾 (1) 都駒場
8 19.84 +0.2 今井 柊羽 (1) 自由ヶ丘学園

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.59 麻生 悠斗 (3) 日本工大駒場
2 53.95 宮内 夏葵 (2) 東京
3 55.50 石川 慎 (3) 東京
4 57.78 小椋 拓和 (1) 日本工大駒場
5 57.92 志村 武 (1) 日本工大駒場
6 58.56 堂端 晴琉 (2) 東京
7 1:00.64 高江洲 真司 (2) 都駒場
8 1:00.99 風間 晨 (1) 広尾学園

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.79 高坂 涼汰 (2) 日本工大駒場
2 59.27 宮川 雄太 (2) 都雪谷
3 1:00.32 安達 大哲 (1) 都美原
4 1:05.11 海宝 康壮 (2) 日体大荏原
5 1:06.05 川内 智弘 (2) 東京
6 1:17.27 大熊 靖吾 (1) 都駒場
DNS 橘 亮人 (1) 暁星

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.59 麻生 悠斗 (3) 日本工大駒場
2 53.95 宮内 夏葵 (2) 東京
3 55.50 石川 慎 (3) 東京
4 57.78 小椋 拓和 (1) 日本工大駒場
5 57.92 志村 武 (1) 日本工大駒場
6 58.56 堂端 晴琉 (2) 東京
7 58.79 高坂 涼汰 (2) 日本工大駒場
8 59.27 宮川 雄太 (2) 都雪谷
9 1:00.32 安達 大哲 (1) 都美原
10 1:00.64 高江洲 真司 (2) 都駒場
11 1:00.99 風間 晨 (1) 広尾学園
12 1:05.11 海宝 康壮 (2) 日体大荏原
13 1:06.05 川内 智弘 (2) 東京
14 1:17.27 大熊 靖吾 (1) 都駒場

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24:40.42 森 泰輝 (1) 東京
2 27:26.45 緩鹿 智哉 (1) 東京
3 28:20.87 山崎 遼平 (1) 都武蔵野北
4 28:26.03 平田 昇大 (2) 都武蔵野北
5 28:29.71 真島 健人 (2) 都武蔵野北
6 29:45.81 岡田 大輝 (1) 明星学園
7 31:11.12 髙橋 凛 (2) 都駒場
DQ K3 赤井 優太 (2) 都桜修館中等
DNS 河野 泰幸 (2) 都武蔵野北

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 40.84 斎藤 征大 (1)
織田 烈王 (2)
船津 靖介 (2)
清水 壮 (2)
東京A
2 43.39 郡司 翼 (2)
冬木 日陽 (2)
中村 大介 (3)
大谷 蓮 (3)
東海大高輪台A
3 43.67 東 柾利 (1)
長谷川 滉 (1)
高江洲 真司 (2)
市川 航太朗 (2)
都駒場A
4 43.78 岡村 太煌 (1)
志村 武 (1)
林 郁斗 (1)
小椋 拓和 (1)
日本工大駒場
5 43.84 鮎川 大輝 (1)
山﨑 海誠 (1)
原 寛貴 (2)
山田 晃誠 (2)
東京B
6 44.22 浅井 優斗 (2)
林 明良 (2)
酒井 光太朗 (1)
由井 智貴 (2)
攻玉社A
7 45.22 山下 桂汰 (1)
町田 哲汰 (1)
福井 悠人 (2)
松浦 秀大 (2)
都駒場B
8 46.01 志村 尚之 (2)
村田 光祐 (2)
寺村 一真 (2)
岸本 醍知 (2)
芝A

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 45.27 鈴木 智哉 (1)
稲葉 大登 (2)
中村 康之介 (2)
吉田 賢人 (2)
暁星A
2 45.31 新藤 悠眞 (1)
松本 修造 (1)
飯田 隆介 (1)
村上 秀太 (1)
芝B
3 46.54 森田 健太郎 (3)
里吉 堅吾 (2)
西澤 雄太 (1)
安藤 空来 (2)
東海大高輪台B
4 46.84 名村 亮汰 (2)
森永 瑛心 (2)
小野 陽弥 (2)
津屋 喬 (2)
朋優
5 47.17 山田 優太 (2)
福長 竜之輔 (2)
荒井 朋輝 (2)
久原 祐太 (1)
都つばさ総合
6 47.65 東 勇太 (1)
深津 裕也 (1)
横山 春陽 (1)
風間 晨 (1)
広尾学園
7 48.10 伊藤 佑真 (2)
右田 泰啓 (1)
今泉 哲弥 (2)
中野 智章 (2)
高輪
DNF 橋本 航 (1)
菊池 拓真 (2)
大田 流唯斗 (1)
佐藤 聖能 (2)
目黒日大A

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 45.15 橋本 官樹 (2)
牧村 遙 (1)
竹内 優気 (1)
鈴木 周 (2)
都青山A
2 45.61 石川 純一朗 (2)
橘 亮人 (1)
芹沢 眞仁 (2)
田畑 遼 (2)
暁星B
3 46.23 戸辺 颯人 (2)
江尻 憲太 (2)
目 匠太 (2)
矢崎 道大 (1)
都小山台
4 46.29 宮川 嵩梓 (中3)
菊地 康介 (中2)
望月 律 (中2)
菊池 快翔 (中3)
桜修館中A
5 46.38 佐藤 快 (2)
平石 優羽 (1)
大川 巧真 (2)
佐藤 光翼 (2)
目黒日大B
6 46.45 宮地 光雲 (2)
窪田 光希 (2)
岡部 健人 (1)
大橋 優太 (1)
國學院A
7 46.96 根﨑 椋大朗 (2)
前田 滉太 (2)
伊能 伶 (2)
彦坂 心樹 (2)
國學院B

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 46.64 上坂 勇成 (2)
小川 真 (2)
伊藤 一実 (2)
小宮 帆貴 (2)
都田園調布
2 47.57 木本 翔大 (中3)
秋野 僚介 (中3)
山本 瑛太 (中3)
松尾 龍志 (中3)
攻玉社中A
3 48.86 坂本 冬威 (1)
橋立 吉平 (2)
真田 茜司 (1)
パスノ ドンミゲル (1)
都大田桜台
4 49.31 今井 柊羽 (1)
今西 伶央 (2)
長尾 優真 (1)
小杉 悠翔 (1)
自由ヶ丘学園
5 53.42 森 裕次郎 (中1)
宇高 良 (中3)
佐藤 琉衣 (中1)
松岡 凛空 (中2)
目黒日大中
DNF 坂下 晴 (2)
川岸 知葵 (1)
原田 稔也 (2)
石山 陽基 (1)
攻玉社B
DNS


青山学院

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 47.49 佐藤 貴紘 (中2)
並木 比呂 (中2)
荒井 浩翔 (中2)
髙野 永護 (中2)
広尾学園中A
2 50.24 松本 俊 (中1)
三宅 類生 (中1)
坂井 夏音 (中1)
岡村 優作 (中1)
攻玉社中B
3 51.16 沼澤 樹 (中1)
根津 郁吹 (中1)
永尾 理 (中1)
新後閑 大和 (中1)
広尾学園中B
4 51.28 三島 怜桜 (中1)
髙野辺 翔太 (中3)
櫻井 悠暁 (中3)
廣岡 七凪 (中1)
渋谷中
5 51.58 木田 将太 (中3)
林 茂人 (中3)
黒木 敦仁 (中3)
西山 佑月 (中1)
暁星中
6 51.87 池田 大真 (1)
塙 つばさ (2)
内田 和希 (2)
東畑 海斗 (2)
大森学園
7 53.86 吉村 優冴 (中1)
曽根 ジロウ (中1)
五所 櫂 (中1)
古賀 滉基 (中1)
九段中等B

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 45.82 日小田 尚輝 (2)
河野 陽向 (1)
豊岡 紘太 (2)
中村 泰陽 (3)
日体大荏原B
2 46.90 福田 詢也 (2)
守屋 亘晴 (2)
金城 秀太郎 (1)
藤井 大夢 (1)
立正A
3 50.84 瀬尾 優広 (1)
中原 拓海 (2)
山田 士暖 (2)
原 悠貴 (1)
立正B
6 55.86 阿部 将太郎 (中1)
魚住 朋矢 (中1)
西川 賢 (中1)
小林 季 (中1)
桜修館中B
DQ R3 小林 祐也 (中2)
工藤 祐輝 (中1)
片野 智文 (中1)
齋藤 大遥 (中1)
立正中B
DQ T2 R3 小田 夏幹 (中3)
柿沼 武壱 (中3)
成井 悠真 (中3)
竹内 一眞 (中1)
立正中A
DNS


東工大附

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 45.63 山内 陸翔 (1)
宮本 力 (1)
安達 大哲 (1)
和田 翔斗 (1)
都美原A
2 46.08 佐藤 煌一郎 (1)
中西 志道 (2)
梨本 湖太郎 (1)
小林 滉大 (1)
日体大荏原A
3 46.42 髙橋 悠真 (2)
浜田 翔馬 (1)
丹羽 天祐 (2)
齋藤 大輔 (1)
東洋
4 46.70 松邨 優作 (1)
濟木 陸 (1)
内田 響暉 (1)
池田 翔悟 (1)
都雪谷A
5 58.17 大倉 旭陽 (中2)
粥川 凌羽 (中2)
来山 慧至 (中2)
黒田 椋祐 (中2)
麻布中
DQ R3 郡司 朋太 (1)
蒲谷 尚威 (2)
村山 潤 (1)
杉田 大都 (1)
都雪谷B
DNS


都青山B

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 45.33 児玉 喬登 (1)
池田 竜大 (2)
櫻庭 健太郎 (2)
新島 幹大 (2)
青稜
2 46.97 李 嘉勝 (3)
佐藤 裕希 (3)
小見 叶馬 (2)
小杉 叶夢 (3)
都美原B
3 47.29 川本 凌生 (1)
横山 航太郎 (2)
平岡 明雅 (2)
井坂 成 (1)
都広尾
4 47.58 李 想 (2)
池田 享平 (2)
石井 健士郎 (2)
正木 優乃介 (2)
都三田
5 50.12 西井 成都 (中3)
篠原 旺太郎 (中2)
深見 玲 (中2)
橋本 翼 (中3)
東海大高輪中
6 50.17 田中 要生 (中3)
吉田 廉 (中3)
永田 泰悠 (中3)
劉 力中 (中3)
青稜中
DQ R2 眞田 貴広 (中2)
秋葉 湊太朗 (中2)
福田 悠一郎 (中2)
吉野 瑠維 (中3)
九段中等A

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 40.84 斎藤 征大 (1)
織田 烈王 (2)
船津 靖介 (2)
清水 壮 (2)
東京A
2 43.39 郡司 翼 (2)
冬木 日陽 (2)
中村 大介 (3)
大谷 蓮 (3)
東海大高輪台A
3 43.67 東 柾利 (1)
長谷川 滉 (1)
高江洲 真司 (2)
市川 航太朗 (2)
都駒場A
4 43.78 岡村 太煌 (1)
志村 武 (1)
林 郁斗 (1)
小椋 拓和 (1)
日本工大駒場
5 43.84 鮎川 大輝 (1)
山﨑 海誠 (1)
原 寛貴 (2)
山田 晃誠 (2)
東京B
6 44.22 浅井 優斗 (2)
林 明良 (2)
酒井 光太朗 (1)
由井 智貴 (2)
攻玉社A
7 45.15 橋本 官樹 (2)
牧村 遙 (1)
竹内 優気 (1)
鈴木 周 (2)
都青山A
8 45.22 山下 桂汰 (1)
町田 哲汰 (1)
福井 悠人 (2)
松浦 秀大 (2)
都駒場B
9 45.27 鈴木 智哉 (1)
稲葉 大登 (2)
中村 康之介 (2)
吉田 賢人 (2)
暁星A
10 45.31 新藤 悠眞 (1)
松本 修造 (1)
飯田 隆介 (1)
村上 秀太 (1)
芝B
11 45.33 児玉 喬登 (1)
池田 竜大 (2)
櫻庭 健太郎 (2)
新島 幹大 (2)
青稜
12 45.61 石川 純一朗 (2)
橘 亮人 (1)
芹沢 眞仁 (2)
田畑 遼 (2)
暁星B
13 45.63 山内 陸翔 (1)
宮本 力 (1)
安達 大哲 (1)
和田 翔斗 (1)
都美原A
14 45.82 日小田 尚輝 (2)
河野 陽向 (1)
豊岡 紘太 (2)
中村 泰陽 (3)
日体大荏原B
15 46.01 志村 尚之 (2)
村田 光祐 (2)
寺村 一真 (2)
岸本 醍知 (2)
芝A
16 46.08 佐藤 煌一郎 (1)
中西 志道 (2)
梨本 湖太郎 (1)
小林 滉大 (1)
日体大荏原A
17 46.23 戸辺 颯人 (2)
江尻 憲太 (2)
目 匠太 (2)
矢崎 道大 (1)
都小山台
18 46.29 宮川 嵩梓 (中3)
菊地 康介 (中2)
望月 律 (中2)
菊池 快翔 (中3)
桜修館中A
19 46.38 佐藤 快 (2)
平石 優羽 (1)
大川 巧真 (2)
佐藤 光翼 (2)
目黒日大B
20 46.42 髙橋 悠真 (2)
浜田 翔馬 (1)
丹羽 天祐 (2)
齋藤 大輔 (1)
東洋
21 46.45 宮地 光雲 (2)
窪田 光希 (2)
岡部 健人 (1)
大橋 優太 (1)
國學院A
22 46.54 森田 健太郎 (3)
里吉 堅吾 (2)
西澤 雄太 (1)
安藤 空来 (2)
東海大高輪台B
23 46.64 上坂 勇成 (2)
小川 真 (2)
伊藤 一実 (2)
小宮 帆貴 (2)
都田園調布
24 46.70 松邨 優作 (1)
濟木 陸 (1)
内田 響暉 (1)
池田 翔悟 (1)
都雪谷A
25 46.84 名村 亮汰 (2)
森永 瑛心 (2)
小野 陽弥 (2)
津屋 喬 (2)
朋優
26 46.90 福田 詢也 (2)
守屋 亘晴 (2)
金城 秀太郎 (1)
藤井 大夢 (1)
立正A
27 46.96 根﨑 椋大朗 (2)
前田 滉太 (2)
伊能 伶 (2)
彦坂 心樹 (2)
國學院B
28 46.97 李 嘉勝 (3)
佐藤 裕希 (3)
小見 叶馬 (2)
小杉 叶夢 (3)
都美原B
29 47.17 山田 優太 (2)
福長 竜之輔 (2)
荒井 朋輝 (2)
久原 祐太 (1)
都つばさ総合
30 47.29 川本 凌生 (1)
横山 航太郎 (2)
平岡 明雅 (2)
井坂 成 (1)
都広尾
31 47.49 佐藤 貴紘 (中2)
並木 比呂 (中2)
荒井 浩翔 (中2)
髙野 永護 (中2)
広尾学園中A
32 47.57 木本 翔大 (中3)
秋野 僚介 (中3)
山本 瑛太 (中3)
松尾 龍志 (中3)
攻玉社中A
33 47.58 李 想 (2)
池田 享平 (2)
石井 健士郎 (2)
正木 優乃介 (2)
都三田
34 47.65 東 勇太 (1)
深津 裕也 (1)
横山 春陽 (1)
風間 晨 (1)
広尾学園
35 48.10 伊藤 佑真 (2)
右田 泰啓 (1)
今泉 哲弥 (2)
中野 智章 (2)
高輪
36 48.86 坂本 冬威 (1)
橋立 吉平 (2)
真田 茜司 (1)
パスノ ドンミゲル (1)
都大田桜台
37 49.31 今井 柊羽 (1)
今西 伶央 (2)
長尾 優真 (1)
小杉 悠翔 (1)
自由ヶ丘学園
38 50.12 西井 成都 (中3)
篠原 旺太郎 (中2)
深見 玲 (中2)
橋本 翼 (中3)
東海大高輪中
39 50.17 田中 要生 (中3)
吉田 廉 (中3)
永田 泰悠 (中3)
劉 力中 (中3)
青稜中
40 50.24 松本 俊 (中1)
三宅 類生 (中1)
坂井 夏音 (中1)
岡村 優作 (中1)
攻玉社中B
41 50.84 瀬尾 優広 (1)
中原 拓海 (2)
山田 士暖 (2)
原 悠貴 (1)
立正B
42 51.16 沼澤 樹 (中1)
根津 郁吹 (中1)
永尾 理 (中1)
新後閑 大和 (中1)
広尾学園中B
43 51.28 三島 怜桜 (中1)
髙野辺 翔太 (中3)
櫻井 悠暁 (中3)
廣岡 七凪 (中1)
渋谷中
44 51.58 木田 将太 (中3)
林 茂人 (中3)
黒木 敦仁 (中3)
西山 佑月 (中1)
暁星中
45 51.87 池田 大真 (1)
塙 つばさ (2)
内田 和希 (2)
東畑 海斗 (2)
大森学園
46 53.42 森 裕次郎 (中1)
宇高 良 (中3)
佐藤 琉衣 (中1)
松岡 凛空 (中2)
目黒日大中
47 53.86 吉村 優冴 (中1)
曽根 ジロウ (中1)
五所 櫂 (中1)
古賀 滉基 (中1)
九段中等B
48 55.86 阿部 将太郎 (中1)
魚住 朋矢 (中1)
西川 賢 (中1)
小林 季 (中1)
桜修館中B
49 58.17 大倉 旭陽 (中2)
粥川 凌羽 (中2)
来山 慧至 (中2)
黒田 椋祐 (中2)
麻布中

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.91 原 寛貴 (2)
宮内 夏葵 (2)
鮎川 大輝 (1)
山﨑 海誠 (1)
東京A
2 3:24.33 小椋 拓和 (1)
志村 武 (1)
林 郁斗 (1)
田邊 泰幹 (2)
日本工大駒場
3 3:24.67 市川 航太朗 (2)
長谷川 滉 (1)
高江洲 真司 (2)
桜井 遥乃丞 (2)
都駒場A
4 3:26.96 斎藤 征大 (1)
田所 海大 (2)
織田 烈王 (2)
山田 晃誠 (2)
東京B
5 3:29.89 四反田 和樹 (2)
釘貫 航 (2)
落合 佑 (1)
大熊 靖吾 (1)
都駒場B
6 3:33.94 半田 翔也 (1)
高山 景 (1)
高橋 翼 (1)
髙木 宗英 (2)
都つばさ総合A
DNS


高輪
DNS


広尾学園

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:34.10 志村 尚之 (2)
岸本 醍知 (2)
村田 光祐 (2)
村上 秀太 (1)
2 3:34.46 佐藤 聖能 (2)
佐藤 光翼 (2)
大田 流唯斗 (1)
北 琉翔 (2)
目黒日大A
3 3:37.91 郡司 翼 (2)
冬木 日陽 (2)
衞本 和弘 (1)
栁田 雄太郎 (2)
東海大高輪台B
4 3:38.43 浅井 優斗 (2)
林 明良 (2)
八十田 凜 (2)
土屋 陽太 (2)
攻玉社A
5 3:39.78 中村 大介 (3)
大谷 蓮 (3)
森田 健太郎 (3)
掛橋 勇希 (3)
東海大高輪台A
6 3:40.33 佐藤 快 (2)
大川 巧真 (2)
平石 優羽 (1)
山﨑 織 (1)
目黒日大B
7 4:02.92 野久尾 健志 (2)
大森 裕太 (2)
趙 毅 (1)
福長 竜之輔 (2)
都つばさ総合B
DNS


渋谷

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:40.12 矢部 瑛太 (1)
今村 陽斗 (1)
濵田 康平 (1)
屋代 海瑠 (2)
青山学院
2 3:40.36 鈴木 周 (2)
横田 優哉 (2)
牧村 遙 (1)
岸上 寛明 (2)
都青山B
3 3:49.40 竹内 優気 (1)
夏目 航希 (2)
青木 輝 (1)
髙木 淳匡 (2)
都青山A
4 3:50.23 髙橋 悠真 (2)
浜田 翔馬 (1)
丹羽 天祐 (2)
齋藤 大輔 (1)
東洋A
5 3:51.43 伊能 伶 (2)
馬場 鼓太郎 (1)
村上 優世 (1)
南條 修吾 (1)
國學院
6 3:57.32 守屋 亘晴 (2)
瀬尾 優広 (1)
藤井 大夢 (1)
福田 詢也 (2)
立正
7 4:00.71 東畑 海斗 (2)
池田 大真 (1)
今井 祁李斗 (1)
塙 つばさ (2)
大森学園
DNS


都小山台

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:36.17 中西 志道 (2)
河野 陽向 (1)
小林 滉大 (1)
豊岡 紘太 (2)
日体大荏原A
2 3:41.35 石川 晴貴 (2)
鈴木 蓮太朗 (1)
濟木 陸 (1)
宮川 雄太 (2)
都雪谷
3 3:42.12 和田 翔斗 (1)
安達 大哲 (1)
宮本 力 (1)
山内 陸翔 (1)
都美原
4 3:42.22 中村 泰陽 (3)
海宝 康壮 (2)
佐藤 煌一郎 (1)
梨本 湖太郎 (1)
日体大荏原B
5 3:44.83 中村 新汰 (1)
徳嶋 幸太郎 (2)
村川 勇翔 (1)
山崎 康喜 (2)
青稜B
6 3:50.74 坂本 冬威 (1)
橋立 吉平 (2)
真田 茜司 (1)
パスノ ドンミゲル (1)
都大田桜台
7 4:10.50 小林 祐也 (中2)
柿沼 武壱 (中3)
小田 夏幹 (中3)
成井 悠真 (中3)
立正中
DNS


東工大附

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:40.15 工藤 壮一郎 (1)
川岸 知葵 (1)
廣田 賢 (1)
酒井 光太朗 (1)
攻玉社B
2 3:42.20 山田 一輝 (2)
新島 幹大 (2)
櫻庭 健太郎 (2)
児玉 喬登 (1)
青稜A
3 3:48.70 上拂 千洸 (1)
生駒 音織 (1)
守屋 晴輝 (1)
井上 優斗 (2)
東洋B
4 3:52.64 宮川 嵩梓 (中3)
菊池 快翔 (中3)
菊地 康介 (中2)
佐藤 颯之助 (中3)
桜修館中
5 4:01.23 櫻井 悠暁 (中3)
吉田 拓輝 (中3)
髙野辺 翔太 (中3)
安原 知慧 (中3)
渋谷中
6 4:03.18 岡 攻守 (1)
朝倉 靖太郎 (1)
佐藤 昂助 (2)
赤坂 春樹 (1)
正則
DNS


都三田

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:23.91 原 寛貴 (2)
宮内 夏葵 (2)
鮎川 大輝 (1)
山﨑 海誠 (1)
東京A
2 3:24.33 小椋 拓和 (1)
志村 武 (1)
林 郁斗 (1)
田邊 泰幹 (2)
日本工大駒場
3 3:24.67 市川 航太朗 (2)
長谷川 滉 (1)
高江洲 真司 (2)
桜井 遥乃丞 (2)
都駒場A
4 3:26.96 斎藤 征大 (1)
田所 海大 (2)
織田 烈王 (2)
山田 晃誠 (2)
東京B
5 3:29.89 四反田 和樹 (2)
釘貫 航 (2)
落合 佑 (1)
大熊 靖吾 (1)
都駒場B
6 3:33.94 半田 翔也 (1)
高山 景 (1)
高橋 翼 (1)
髙木 宗英 (2)
都つばさ総合A
7 3:34.10 志村 尚之 (2)
岸本 醍知 (2)
村田 光祐 (2)
村上 秀太 (1)
8 3:34.46 佐藤 聖能 (2)
佐藤 光翼 (2)
大田 流唯斗 (1)
北 琉翔 (2)
目黒日大A
9 3:36.17 中西 志道 (2)
河野 陽向 (1)
小林 滉大 (1)
豊岡 紘太 (2)
日体大荏原A
10 3:37.91 郡司 翼 (2)
冬木 日陽 (2)
衞本 和弘 (1)
栁田 雄太郎 (2)
東海大高輪台B
11 3:38.43 浅井 優斗 (2)
林 明良 (2)
八十田 凜 (2)
土屋 陽太 (2)
攻玉社A
12 3:39.78 中村 大介 (3)
大谷 蓮 (3)
森田 健太郎 (3)
掛橋 勇希 (3)
東海大高輪台A
13 3:40.12 矢部 瑛太 (1)
今村 陽斗 (1)
濵田 康平 (1)
屋代 海瑠 (2)
青山学院
14 3:40.15 工藤 壮一郎 (1)
川岸 知葵 (1)
廣田 賢 (1)
酒井 光太朗 (1)
攻玉社B
15 3:40.33 佐藤 快 (2)
大川 巧真 (2)
平石 優羽 (1)
山﨑 織 (1)
目黒日大B
16 3:40.36 鈴木 周 (2)
横田 優哉 (2)
牧村 遙 (1)
岸上 寛明 (2)
都青山B
17 3:41.35 石川 晴貴 (2)
鈴木 蓮太朗 (1)
濟木 陸 (1)
宮川 雄太 (2)
都雪谷
18 3:42.12 和田 翔斗 (1)
安達 大哲 (1)
宮本 力 (1)
山内 陸翔 (1)
都美原
19 3:42.20 山田 一輝 (2)
新島 幹大 (2)
櫻庭 健太郎 (2)
児玉 喬登 (1)
青稜A
20 3:42.22 中村 泰陽 (3)
海宝 康壮 (2)
佐藤 煌一郎 (1)
梨本 湖太郎 (1)
日体大荏原B
21 3:44.83 中村 新汰 (1)
徳嶋 幸太郎 (2)
村川 勇翔 (1)
山崎 康喜 (2)
青稜B
22 3:48.70 上拂 千洸 (1)
生駒 音織 (1)
守屋 晴輝 (1)
井上 優斗 (2)
東洋B
23 3:49.40 竹内 優気 (1)
夏目 航希 (2)
青木 輝 (1)
髙木 淳匡 (2)
都青山A
24 3:50.23 髙橋 悠真 (2)
浜田 翔馬 (1)
丹羽 天祐 (2)
齋藤 大輔 (1)
東洋A
25 3:50.74 坂本 冬威 (1)
橋立 吉平 (2)
真田 茜司 (1)
パスノ ドンミゲル (1)
都大田桜台
26 3:51.43 伊能 伶 (2)
馬場 鼓太郎 (1)
村上 優世 (1)
南條 修吾 (1)
國學院
27 3:52.64 宮川 嵩梓 (中3)
菊池 快翔 (中3)
菊地 康介 (中2)
佐藤 颯之助 (中3)
桜修館中
28 3:57.32 守屋 亘晴 (2)
瀬尾 優広 (1)
藤井 大夢 (1)
福田 詢也 (2)
立正
29 4:00.71 東畑 海斗 (2)
池田 大真 (1)
今井 祁李斗 (1)
塙 つばさ (2)
大森学園
30 4:01.23 櫻井 悠暁 (中3)
吉田 拓輝 (中3)
髙野辺 翔太 (中3)
安原 知慧 (中3)
渋谷中
31 4:02.92 野久尾 健志 (2)
大森 裕太 (2)
趙 毅 (1)
福長 竜之輔 (2)
都つばさ総合B
32 4:03.18 岡 攻守 (1)
朝倉 靖太郎 (1)
佐藤 昂助 (2)
赤坂 春樹 (1)
正則
33 4:10.50 小林 祐也 (中2)
柿沼 武壱 (中3)
小田 夏幹 (中3)
成井 悠真 (中3)
立正中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m90 中澤 優 (1) 東京
2 1m84 落合 佑 (1) 都駒場
3 1m81 松本 大和 (1) 東京
3 1m81 島野 楓真 (1) 東京
5 1m81 戸堀 壮琉 (3) 日本工大駒場
6 1m78 串田 健太郎 (1) 都駒場
7 1m60 大熊 靖吾 (1) 都駒場
7 1m60 平石 優羽 (1) 目黒日大
NM 鈴木 倫太郎 (2) 都桜修館中等
DNS 園田 隼士 (1) 正則
DNS 髙木 一真 (1) 東海大高輪台

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m10 大森 怜 (2) 東京
2 4m00 稲嶺 恵唯 (2) 東京
3 3m50 三谷 莉久 (2) 東京
NM 小堀 泰生 (1) 東京

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m62 +0.4 大久保 六斉 (3) 日本工大駒場
2 6m26 -2.4 安納 隆一郎 (2) 東京
3 6m21 -0.2 江尻 憲太 (2) 都小山台
4 6m03 +0.6 八道 律貴 (1) 東京
5 5m90 -1.3 峯尾 康成 (2) 都駒場
6 5m72 +0.3 北脇 和 (1) 日体大荏原
7 5m71 -0.9 橋本 官樹 (2) 都青山
8 5m69 +0.2 古田 匠馬 (2) 東京
9 5m52 -1.5 矢崎 道大 (1) 都小山台
10 5m48 +0.7 佐藤 昂助 (2) 正則
11 5m45 -0.6 小俣 瑛溜 (1) 都小山台
12 5m45 +0.0 後藤 瑠良 (1) 都広尾
13 5m41 +0.9 中井 克海 (1) 東京
14 5m37 -0.5 平石 優羽 (1) 目黒日大
15 5m34 +1.0 屋代 海瑠 (2) 青山学院
16 5m27 -1.7 戸辺 颯人 (2) 都小山台
17 5m19 +0.3 松田 夏楽 (1) 東京
18 4m99 -0.8 村上 優世 (1) 國學院
19 4m86 -0.8 金城 秀太郎 (1) 立正
20 4m66 -1.2 魚住 朋矢 (中1) 桜修館中
21 4m45 +1.2 福田 悠一郎 (中2) 九段中等中
DNS 林 春輝 (1) 國學院

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m53 -1.0 島野 楓真 (1) 東京
2 6m49 -1.4 辻 湧作 (3) 都駒場
3 6m24 +0.5 安納 潤之佑 (1) 東京
4 6m03 -1.2 保田 祥汰 (2) 都小山台
5 5m95 -0.2 土方 葉太 (1) 都駒場
6 5m94 +0.0 鈴木 颯 (1) 日体大荏原
7 5m88 +0.2 桜井 遥乃丞 (2) 都駒場
8 5m84 -0.2 中村 大介 (3) 東海大高輪台
9 5m82 +1.1 菊地 康介 (中2) 桜修館中
10 5m74 -0.6 安藤 空来 (2) 東海大高輪台
11 5m48 -1.0 伊野 佑輝 (3) 日本工大駒場
12 5m48 +1.6 大場 盛太朗 (1) 日本工大駒場
13 5m35 +1.7 栗原 大知 (1) 國學院
14 5m31 +0.1 髙田 智彰 (2) 都日比谷
15 5m29 -1.9 根津 郁吹 (中1) 広尾学園中
16 5m23 -1.7 塚田 遼 (1) 都小山台
17 5m09 +0.4 近田 太一 (1) 國學院
18 4m76 -1.7 三田 飛鳥 (1) 東京
19 4m00 +0.3 桑原 大雅 (中3) 日駒中
20 3m52 -1.0 中原 拓海 (2) 立正
NM 秋葉 湊太朗 (中2) 九段中等中
DNS 佐藤 陽杜 (中3) 桜修館中

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m76 +1.4 安納 隆一郎 (2) 東京
2 6m69 +0.4 辻 湧作 (3) 都駒場
3 6m62 +0.4 大久保 六斉 (3) 日本工大駒場
4 6m53 -1.0 島野 楓真 (1) 東京
5 6m46 +1.1 安納 潤之佑 (1) 東京
6 6m34 +0.1 八道 律貴 (1) 東京
7 6m21 -0.2 江尻 憲太 (2) 都小山台
8 6m05 -1.1 保田 祥汰 (2) 都小山台
9 5m95 -0.2 土方 葉太 (1) 都駒場
10 5m94 +0.0 鈴木 颯 (1) 日体大荏原
11 5m90 -1.3 峯尾 康成 (2) 都駒場
12 5m88 +0.2 桜井 遥乃丞 (2) 都駒場
13 5m84 -0.2 中村 大介 (3) 東海大高輪台
14 5m82 +1.1 菊地 康介 (中2) 桜修館中
15 5m74 -0.6 安藤 空来 (2) 東海大高輪台
16 5m72 +0.3 北脇 和 (1) 日体大荏原
17 5m71 -0.9 橋本 官樹 (2) 都青山
18 5m69 +0.2 古田 匠馬 (2) 東京
19 5m52 -1.5 矢崎 道大 (1) 都小山台
20 5m48 -1.0 伊野 佑輝 (3) 日本工大駒場
21 5m48 +1.6 大場 盛太朗 (1) 日本工大駒場
22 5m48 +0.7 佐藤 昂助 (2) 正則
23 5m45 -0.6 小俣 瑛溜 (1) 都小山台
24 5m45 +0.0 後藤 瑠良 (1) 都広尾
25 5m41 +0.9 中井 克海 (1) 東京
26 5m37 -0.5 平石 優羽 (1) 目黒日大
27 5m35 +1.7 栗原 大知 (1) 國學院
28 5m34 +1.0 屋代 海瑠 (2) 青山学院
29 5m31 +0.1 髙田 智彰 (2) 都日比谷
30 5m29 -1.9 根津 郁吹 (中1) 広尾学園中
31 5m27 -1.7 戸辺 颯人 (2) 都小山台
32 5m23 -1.7 塚田 遼 (1) 都小山台
33 5m19 +0.3 松田 夏楽 (1) 東京
34 5m09 +0.4 近田 太一 (1) 國學院
35 4m99 -0.8 村上 優世 (1) 國學院
36 4m86 -0.8 金城 秀太郎 (1) 立正
37 4m76 -1.7 三田 飛鳥 (1) 東京
38 4m66 -1.2 魚住 朋矢 (中1) 桜修館中
39 4m45 +1.2 福田 悠一郎 (中2) 九段中等中
40 4m00 +0.3 桑原 大雅 (中3) 日駒中
41 3m52 -1.0 中原 拓海 (2) 立正
NM 秋葉 湊太朗 (中2) 九段中等中
DNS 林 春輝 (1) 國學院
DNS 佐藤 陽杜 (中3) 桜修館中

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m94 +0.9 八道 律貴 (1) 東京
2 12m40 +1.2 小笠原 大知 (1) 東京
NM 串田 健太郎 (1) 都駒場
DNS 正木 優乃介 (2) 都三田

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m27 三橋 風太 (2) 東京
2 13m02 安國 裕 (2) 東京
3 11m63 佐藤 雄大 (1) 東工大附
4 9m68 朝倉 靖太郎 (1) 正則
5 9m08 根﨑 椋大朗 (2) 國學院
6 8m25 隅田 博貴 (1) 攻玉社
7 6m70 濱田 大喜 (中1) 日駒中
8 5m92 渡邉 悠雅 (1) 正則
DNS 林田 悠希 (中3) 立正中

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42m24 板山 光太朗 (2) 東京
2 32m98 安國 裕 (2) 東京
3 30m57 中村 奬大 (1) 東京
4 30m00 枝松 倖太郎 (1) 東京
5 29m06 伊藤 優太 (1) 東京
6 28m41 佐藤 雄大 (1) 東工大附
7 24m90 中村 潮音 (1) 立正
8 23m27 朝倉 靖太郎 (1) 正則
9 22m20 塩見 陽平 (1) 立正
10 20m76 小川 幸生 (1) 東京
11 20m71 松本 隆太郎 (1) 都つばさ総合
12 20m64 佐藤 想 (1) 立正
13 20m45 片倉 夢大 (1) 都美原
14 19m36 橋本 官樹 (2) 都青山
15 15m74 阿部 勇気 (中3) 立正中
DNS 林田 悠希 (中3) 立正中
DNS 小見 叶馬 (2) 都美原

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54m70 小見 叶馬 (2) 都美原
2 48m86 板山 光太朗 (2) 東京
3 47m73 牧田 英輝 (2) 東京
4 45m48 古田 匠馬 (2) 東京
5 43m59 枝松 倖太郎 (1) 東京
6 38m72 山内 陸翔 (1) 都美原
7 38m40 髙木 淳匡 (2) 都青山
8 37m76 鮎川 大輝 (1) 東京
9 36m22 東畑 海斗 (2) 大森学園
10 31m50 塙 つばさ (2) 大森学園
11 31m11 塙平 泰生 (1) 都駒場
12 27m61 加藤 拓馬 (2) 都駒場
13 26m25 鈴川 景大 (1) 都駒場
14 24m94 桜井 遥乃丞 (2) 都駒場
15 23m03 佐藤 想 (1) 立正
DNS 星野 真人 (1) 立正
DNS 塩見 陽平 (1) 立正

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 荒井 香子 (3) 東京
2 12.60 朝田 ひらり (2) 東京
3 12.63 山中 ゆうな (1) 日本工大駒場
4 12.70 弥永 優希 (2) 日本工大駒場
5 12.71 樽木 千楓 (3) 日本工大駒場
6 12.92 秀間 青空 (2) 都駒場
7 13.09 小川 真奈 (2) 國學院
8 13.13 倉田 萌叶 (2) 東京

女子 100m タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 大木 詩織 (2) 東京
2 13.00 宮本 里乃亜 (1) 東京
3 13.06 河野 芽依 (1) 都駒場
4 13.22 髙橋 萌夏 (1) 日本工大駒場
5 13.24 福田 美慧 (2) 東海大高輪台
6 13.50 津田 花音 (1) 都駒場
7 13.57 木島 あかね (2) 東京
8 13.72 仲村 莉恵 (1) 都晴海総合

女子 100m タイムレース3組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 中村 心優 (2) 國學院
2 13.37 井口 和奏 (2) 日本工大駒場
3 13.59 平尾 はるか (2) 青山学院
4 13.63 筒井 裕子 (2) 日体大荏原
5 13.66 小笠原 響音 (2) 日体大荏原
6 13.69 井村 結香 (中1) 桜修館中
7 13.88 杉山 若葉 (2) 都小山台
DNS 永井 陽 (3) 日本工大駒場

女子 100m タイムレース4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 金澤 凜子 (2) 日体大荏原
2 13.63 水谷 瑛茉 (1) 日本工大駒場
3 13.64 市川 愛海 (3) 日本工大駒場
4 13.65 高崎 結衣 (1) 都駒場
5 13.68 的場 香佳 (2) 日本工大駒場
6 13.73 江口 帆夏 (1) 都駒場
7 13.79 福井 里菜 (2) 都桜修館中等
8 13.82 柿崎 菜々美 (1) 日本工大駒場

女子 100m タイムレース5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 松山 楓 (1) 東京
2 13.42 横山 華子 (2) 都駒場
3 13.49 新里 桃子 (2) 都桜修館中等
4 13.55 熊井 帆乃佳 (3) 東海大高輪台
5 13.77 鈴木 喜子 (1) 東京
6 13.92 若色 奈都 (2) 都小山台
7 14.57 柴田 菜々美 (1) 日体大荏原
DNS 坂 果恋 (2) 國學院

女子 100m タイムレース6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 川田 あや (2) 都駒場
2 13.62 森髙 苺絵 (2) 日本工大駒場
3 13.89 宮澤 一花 (1) 國學院
4 13.92 村田 陽菜 (1) 東洋
5 13.93 荒井 英 (中2) 聖心女中
6 14.64 石和 莉奈 (1) 共立女
DNS 矢澤 怜 (2) 都青山
DNS 榊原 紅音 (1) 日体大荏原

女子 100m タイムレース7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 松井 咲樹 (1) 東京
2 13.95 小林 花佳 (1) 九段中等
3 14.00 狩野 彩音 (1) 都つばさ総合
4 14.15 戸田 愛仁香 (2) 都日比谷
5 14.29 梁川 佳代子 (1) 東洋
6 14.35 水江 有希 (1) 共立女
7 14.58 大瀧 美衣奈 (2) 都日比谷
8 14.89 椋梨 絢果 (1) 渋谷

女子 100m タイムレース8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 中川 颯来 (中2) 桜修館中
2 14.13 瀬戸 ゆず果 (中3) 広尾学園中
3 14.19 勝原 鈴菜 (中1) 桜修館中
3 14.19 和田 蕗奈 (2) 都小山台
5 14.32 成瀬 潮音 (1) 九段中等
DNS 星野 光希 (中2) 東海大高輪中
DNS 北川 りか (1) 渋谷
DNS 松浦 実菜 (2) 目黒日大

女子 100m タイムレース9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 鈴木 初歩 (1) 都駒場
2 14.15 星野 奈穂 (2) 都小山台
3 14.24 小木 かれん (中2) 広尾学園中
4 14.25 湯目 さやか (2) 國學院
5 14.38 加藤 沙花 (1) 香蘭女
6 14.56 山田 京佳 (2) 共立女
7 15.49 江澤 悠 (2) 香蘭女
DNS 高木 結羽 (1) 國學院

女子 100m タイムレース10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 早川 結 (2) 都桜修館中等
2 14.22 國吉 美海 (1) 國學院
3 14.25 花井 沙耶 (1) 聖心女
4 14.29 家亀 沙英 (中1) 共立女中
5 14.42 小塩 日奈子 (2) 都小山台
6 14.46 土谷 萌愛 (中2) 青稜中
DNS 廣瀬 真依 (1) 都青山
DNS 佐々木 希彩 (1) 國學院

女子 100m タイムレース11組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 廣木 あおい (中3) 東海大高輪中
2 14.23 岩間 絵里佳 (2) 広尾学園
3 14.27 池田 涼佳 (2) 都広尾
4 14.39 霜山 侑里 (1) 渋谷
5 14.49 越川 ひなた (中3) 青稜中
6 14.54 福田 加奈 (1) 都日比谷
7 14.91 安部 采美 (2) 共立女
8 15.09 徳原 璃子 (1) 目黒学院

女子 100m タイムレース12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 谷岡 英美奈 (1) 都広尾
2 14.34 田中 優璃亜 (1) 東洋
3 14.42 小笠原 栞奈 (中1) 桜修館中
4 14.57 木下 実優 (2) 國學院
5 14.77 井戸 初音 (2) 都小山台
6 14.79 石井 里歩 (中3) 青稜中
7 14.81 田島 綾佳 (1) 共立女
8 14.88 佐藤 碧 (中1) 広尾学園中

女子 100m タイムレース13組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 東 薫子 (中1) 桜修館中
2 14.14 大村 有加 (1) 東洋
3 14.60 李 美迦 (1) 都美原
4 14.65 会田 結 (1) 日体大荏原
5 14.79 髙橋 莉乃 (1) 東京
6 14.80 石渡 美帆 (中3) 立正中
7 14.96 佐藤 麗奈 (1) 都駒場
8 15.34 小川 彩花 (中2) 目黒日大中

女子 100m タイムレース14組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 中山 萩香 (2) 都つばさ総合
2 14.58 小野澤 瑠奈 (中2) 広尾学園中
3 14.90 岩﨑 帆音 (中2) 広尾学園中
4 15.06 西村 京香 (1) 都桜修館中等
5 15.08 伊東 春花 (2) 都晴海総合
6 15.15 清水 梨瑛 (中2) 桜修館中
7 15.71 須藤 ゆりな (1) 共立女
8 15.75 齋藤 碧 (中3) 共立女中

女子 100m タイムレース15組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 甲谷 千芙里 (1) 都雪谷
2 14.45 徳光 空 (2) 都青山
3 14.57 露木 佑紀奈 (中2) 広尾学園中
3 14.57 室井 すず (1) 東洋
5 14.75 大西 青衣 (2) 都日比谷
6 15.05 谷崎 優帆 (2) 九段中等
7 15.08 井戸 咲希 (2) 都美原
DNS 下山 彩菜 (2) 目黒日大

女子 100m タイムレース16組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 神山 ひなた (1) 東洋
2 14.52 横山 遙 (1) 都広尾
3 14.73 山下 澄花 (中1) 広尾学園中
4 14.86 江口 理奈子 (1) 都日比谷
5 15.04 今井 夏海 (中3) 東海大高輪中
6 15.35 宮澤 琉凪 (中2) 青稜中
7 15.42 木山 皓惟 (中2) 桜修館中
8 15.44 髙橋 知恵 (2) 都田園調布

女子 100m タイムレース17組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 平原 美鈴 (1) 青稜
2 14.73 西浦 希 (1) 青稜
3 14.81 角野 那菜 (中1) 青稜中
4 15.05 石川 青 (2) 都日比谷
5 15.11 関谷 千明希 (1) 都晴海総合
6 15.34 倉橋 琴音 (1) 渋谷
7 15.49 内満 れい (2) 目黒学院
DNS 田村 咲空 (1) 共立女

女子 100m タイムレース18組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 桑野 芙結 (中1) 青稜中
2 15.55 菅原 愛美 (2) 東洋
3 15.58 清水 深友 (1) 國學院
4 15.70 篠原 千穂 (2) 都青山
5 15.80 都甲 みさの (1) 香蘭女
6 15.85 山本 由岐 (1) 國學院
7 15.88 野呂 美沙希 (1) 渋谷
DNS 鍋井 莉緒 (中2) 広尾学園中

女子 100m タイムレース19組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 渡辺 真絢 (中1) 広尾学園中
2 15.59 渡辺 真由子 (1) 東洋
3 15.66 大和田 麻友 (1) 國學院
4 15.70 西井 瑠海奈 (中1) 共立女中
5 15.86 新井 遙 (中2) 東海大高輪中
6 15.97 齋藤 里緒 (1) 東洋
7 16.11 小澤 まゆ (2) 香蘭女
DNS 戸村 日向子 (2) 都晴海総合

女子 100m タイムレース20組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 前田 春果 (2) 香蘭女
2 15.59 清藤 美月 (2) 香蘭女
3 15.60 板生 優花 (中1) 共立女中
4 15.99 田川 碧彩 (中1) 広尾学園中
5 16.63 野口 紗楽 (中3) 桜修館中
6 17.26 日下 寧生 (2) 都日比谷
DNS 大河原 彩花 (2) 香蘭女

女子 100m タイムレース21組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 平田 真緒 (1) 九段中等
2 16.07 鈴木 望加 (1) 東工大附
3 16.15 野本 皐 (中1) 広尾学園中
4 16.63 齋藤 舞 (中1) 立正中
5 17.20 新井 美緒 (中1) 聖心女中
6 17.29 長谷 小夏 (中1) 共立女中
7 17.48 髙地 陽名 (2) 東洋

女子 100m タイムレース22組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 小栗 あずさ (2) 都小山台
2 14.32 原田 麻祐子 (1) 九段中等
3 14.54 原 那緒 (2) 都八潮
4 15.34 小貫 美佳 (中1) 聖心女中
5 16.67 新井 眞緒 (中1) 聖心女中
DQ FS 高橋 紗江 (中1) 青稜中
DNS 前田 美智花 (1) 都駒場

女子 100m タイムレース23組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 川本 愛実 (2) 都日比谷
2 15.57 松本 麗 (中1) 青稜中
3 15.58 穴原 菜々恵 (中1) 青稜中
4 15.68 篠﨑 未羽 (1) 都晴海総合
5 16.56 阿部 遥 (2) 大妻
6 18.47 西堀 真絢 (中1) 青稜中
DNS 福田 りみ (1) 品川翔英

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.40 +0.8 荒井 香子 (3) 東京
2 12.60 +0.8 朝田 ひらり (2) 東京
3 12.63 +0.8 山中 ゆうな (1) 日本工大駒場
4 12.70 +0.8 弥永 優希 (2) 日本工大駒場
5 12.71 +0.8 樽木 千楓 (3) 日本工大駒場
6 12.75 -0.4 松山 楓 (1) 東京
7 12.92 +0.8 秀間 青空 (2) 都駒場
8 12.93 +0.9 大木 詩織 (2) 東京
9 13.00 +0.9 宮本 里乃亜 (1) 東京
10 13.06 +0.9 河野 芽依 (1) 都駒場
11 13.09 +0.8 小川 真奈 (2) 國學院
12 13.13 +0.8 倉田 萌叶 (2) 東京
13 13.22 +0.9 髙橋 萌夏 (1) 日本工大駒場
14 13.24 +0.9 福田 美慧 (2) 東海大高輪台
15 13.30 -2.2 金澤 凜子 (2) 日体大荏原
16 13.33 -2.4 中村 心優 (2) 國學院
17 13.37 -2.4 井口 和奏 (2) 日本工大駒場
18 13.42 -0.4 横山 華子 (2) 都駒場
19 13.47 +0.4 川田 あや (2) 都駒場
20 13.49 -0.4 新里 桃子 (2) 都桜修館中等
21 13.50 +0.9 津田 花音 (1) 都駒場
22 13.55 -0.4 熊井 帆乃佳 (3) 東海大高輪台
23 13.57 +0.9 木島 あかね (2) 東京
24 13.59 -2.4 平尾 はるか (2) 青山学院
25 13.62 +0.4 森髙 苺絵 (2) 日本工大駒場
26 13.63 -2.4 筒井 裕子 (2) 日体大荏原
26 13.63 -2.2 水谷 瑛茉 (1) 日本工大駒場
28 13.64 -2.2 市川 愛海 (3) 日本工大駒場
29 13.65 -2.2 高崎 結衣 (1) 都駒場
30 13.66 -2.4 小笠原 響音 (2) 日体大荏原
31 13.68 -2.2 的場 香佳 (2) 日本工大駒場
32 13.69 -2.4 井村 結香 (中1) 桜修館中
33 13.72 +0.9 仲村 莉恵 (1) 都晴海総合
34 13.73 -2.2 江口 帆夏 (1) 都駒場
35 13.77 -0.4 鈴木 喜子 (1) 東京
35 13.77 +0.4 中川 颯来 (中2) 桜修館中
37 13.78 +0.7 早川 結 (2) 都桜修館中等
38 13.79 -2.2 福井 里菜 (2) 都桜修館中等
38 13.79 -0.2 鈴木 初歩 (1) 都駒場
40 13.82 -2.2 柿崎 菜々美 (1) 日本工大駒場
41 13.84 -0.4 松井 咲樹 (1) 東京
42 13.88 -2.4 杉山 若葉 (2) 都小山台
43 13.89 +0.4 宮澤 一花 (1) 國學院
44 13.92 -0.4 若色 奈都 (2) 都小山台
44 13.92 +0.4 村田 陽菜 (1) 東洋
46 13.93 +0.4 荒井 英 (中2) 聖心女中
47 13.95 -0.4 小林 花佳 (1) 九段中等
48 14.00 -0.4 狩野 彩音 (1) 都つばさ総合
49 14.06 -0.6 東 薫子 (中1) 桜修館中
50 14.10 +0.1 廣木 あおい (中3) 東海大高輪中
51 14.13 +0.4 瀬戸 ゆず果 (中3) 広尾学園中
52 14.14 -0.6 大村 有加 (1) 東洋
53 14.15 -0.4 戸田 愛仁香 (2) 都日比谷
53 14.15 -0.2 星野 奈穂 (2) 都小山台
53 14.15 -0.3 谷岡 英美奈 (1) 都広尾
56 14.19 +0.4 勝原 鈴菜 (中1) 桜修館中
56 14.19 +0.4 和田 蕗奈 (2) 都小山台
58 14.22 +0.7 國吉 美海 (1) 國學院
59 14.23 +0.1 岩間 絵里佳 (2) 広尾学園
60 14.24 -0.2 小木 かれん (中2) 広尾学園中
61 14.25 -0.2 湯目 さやか (2) 國學院
61 14.25 +0.7 花井 沙耶 (1) 聖心女
63 14.27 +0.1 池田 涼佳 (2) 都広尾
64 14.29 -0.4 梁川 佳代子 (1) 東洋
64 14.29 +0.7 家亀 沙英 (中1) 共立女中
64 14.29 +0.7 小栗 あずさ (2) 都小山台
67 14.32 +0.4 成瀬 潮音 (1) 九段中等
67 14.32 +0.7 原田 麻祐子 (1) 九段中等
69 14.33 -1.0 神山 ひなた (1) 東洋
70 14.34 -0.3 田中 優璃亜 (1) 東洋
71 14.35 -0.4 水江 有希 (1) 共立女
72 14.38 -0.2 加藤 沙花 (1) 香蘭女
73 14.39 +0.1 霜山 侑里 (1) 渋谷
74 14.42 +0.7 小塩 日奈子 (2) 都小山台
74 14.42 -0.3 小笠原 栞奈 (中1) 桜修館中
74 14.42 -1.0 甲谷 千芙里 (1) 都雪谷
77 14.45 -1.0 徳光 空 (2) 都青山
78 14.46 +0.7 土谷 萌愛 (中2) 青稜中
79 14.47 -2.4 中山 萩香 (2) 都つばさ総合
80 14.49 +0.1 越川 ひなた (中3) 青稜中
81 14.52 -1.0 横山 遙 (1) 都広尾
82 14.54 +0.1 福田 加奈 (1) 都日比谷
82 14.54 +0.7 原 那緒 (2) 都八潮
84 14.56 -0.2 山田 京佳 (2) 共立女
85 14.57 -0.4 柴田 菜々美 (1) 日体大荏原
85 14.57 -0.3 木下 実優 (2) 國學院
85 14.57 -1.0 露木 佑紀奈 (中2) 広尾学園中
85 14.57 -1.0 室井 すず (1) 東洋
89 14.58 -0.4 大瀧 美衣奈 (2) 都日比谷
89 14.58 -2.4 小野澤 瑠奈 (中2) 広尾学園中
91 14.60 -0.6 李 美迦 (1) 都美原
92 14.64 +0.4 石和 莉奈 (1) 共立女
92 14.64 -0.5 平原 美鈴 (1) 青稜
94 14.65 -0.6 会田 結 (1) 日体大荏原
95 14.73 -1.0 山下 澄花 (中1) 広尾学園中
95 14.73 -0.5 西浦 希 (1) 青稜
97 14.75 -1.0 大西 青衣 (2) 都日比谷
98 14.77 -0.3 井戸 初音 (2) 都小山台
99 14.79 -0.3 石井 里歩 (中3) 青稜中
99 14.79 -0.6 髙橋 莉乃 (1) 東京
101 14.80 -0.6 石渡 美帆 (中3) 立正中
102 14.81 -0.3 田島 綾佳 (1) 共立女
102 14.81 -0.5 角野 那菜 (中1) 青稜中
104 14.86 -1.0 江口 理奈子 (1) 都日比谷
105 14.88 -0.3 佐藤 碧 (中1) 広尾学園中
106 14.89 -0.4 椋梨 絢果 (1) 渋谷
107 14.90 -2.4 岩﨑 帆音 (中2) 広尾学園中
108 14.91 +0.1 安部 采美 (2) 共立女
109 14.96 -0.6 佐藤 麗奈 (1) 都駒場
110 15.04 -1.0 今井 夏海 (中3) 東海大高輪中
111 15.05 -1.0 谷崎 優帆 (2) 九段中等
111 15.05 -0.5 石川 青 (2) 都日比谷
113 15.06 -2.4 西村 京香 (1) 都桜修館中等
114 15.08 -2.4 伊東 春花 (2) 都晴海総合
114 15.08 -1.0 井戸 咲希 (2) 都美原
114 15.08 -1.9 桑野 芙結 (中1) 青稜中
117 15.09 +0.1 徳原 璃子 (1) 目黒学院
118 15.11 -0.5 関谷 千明希 (1) 都晴海総合
119 15.15 -2.4 清水 梨瑛 (中2) 桜修館中
120 15.22 -1.0 平田 真緒 (1) 九段中等
121 15.32 -0.5 前田 春果 (2) 香蘭女
122 15.34 -0.6 小川 彩花 (中2) 目黒日大中
122 15.34 -0.5 倉橋 琴音 (1) 渋谷
122 15.34 +0.7 小貫 美佳 (中1) 聖心女中
125 15.35 -1.0 宮澤 琉凪 (中2) 青稜中
126 15.42 -1.0 木山 皓惟 (中2) 桜修館中
127 15.44 -1.0 髙橋 知恵 (2) 都田園調布
128 15.49 -0.2 江澤 悠 (2) 香蘭女
128 15.49 -0.5 内満 れい (2) 目黒学院
130 15.52 +0.6 渡辺 真絢 (中1) 広尾学園中
131 15.53 -0.2 川本 愛実 (2) 都日比谷
132 15.55 -1.9 菅原 愛美 (2) 東洋
133 15.57 -0.2 松本 麗 (中1) 青稜中
134 15.58 -1.9 清水 深友 (1) 國學院
134 15.58 -0.2 穴原 菜々恵 (中1) 青稜中
136 15.59 +0.6 渡辺 真由子 (1) 東洋
136 15.59 -0.5 清藤 美月 (2) 香蘭女
138 15.60 -0.5 板生 優花 (中1) 共立女中
139 15.66 +0.6 大和田 麻友 (1) 國學院
140 15.68 -0.2 篠﨑 未羽 (1) 都晴海総合
141 15.70 -1.9 篠原 千穂 (2) 都青山
141 15.70 +0.6 西井 瑠海奈 (中1) 共立女中
143 15.71 -2.4 須藤 ゆりな (1) 共立女
144 15.75 -2.4 齋藤 碧 (中3) 共立女中
145 15.80 -1.9 都甲 みさの (1) 香蘭女
146 15.85 -1.9 山本 由岐 (1) 國學院
147 15.86 +0.6 新井 遙 (中2) 東海大高輪中
148 15.88 -1.9 野呂 美沙希 (1) 渋谷
149 15.97 +0.6 齋藤 里緒 (1) 東洋
150 15.99 -0.5 田川 碧彩 (中1) 広尾学園中
151 16.07 -1.0 鈴木 望加 (1) 東工大附
152 16.11 +0.6 小澤 まゆ (2) 香蘭女
153 16.15 -1.0 野本 皐 (中1) 広尾学園中
154 16.56 -0.2 阿部 遥 (2) 大妻
155 16.63 -0.5 野口 紗楽 (中3) 桜修館中
155 16.63 -1.0 齋藤 舞 (中1) 立正中
157 16.67 +0.7 新井 眞緒 (中1) 聖心女中
158 17.20 -1.0 新井 美緒 (中1) 聖心女中
159 17.26 -0.5 日下 寧生 (2) 都日比谷
160 17.29 -1.0 長谷 小夏 (中1) 共立女中
161 17.48 -1.0 髙地 陽名 (2) 東洋
162 18.47 -0.2 西堀 真絢 (中1) 青稜中

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.36 益子 芽里 (3) 東京
2 25.53 荒井 香子 (3) 東京
3 26.24 朝田 ひらり (2) 東京
4 26.31 樽木 千楓 (3) 日本工大駒場
5 26.63 秀間 青空 (2) 都駒場
6 26.68 松山 楓 (1) 東京
7 27.38 大木 詩織 (2) 東京
8 27.59 小川 真奈 (2) 國學院

女子 200m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.88 弥永 優希 (2) 日本工大駒場
2 26.77 河野 芽依 (1) 都駒場
3 26.85 山中 ゆうな (1) 日本工大駒場
4 26.93 井口 和奏 (2) 日本工大駒場
5 27.41 倉田 萌叶 (2) 東京
6 27.83 筒井 裕子 (2) 日体大荏原
7 28.17 髙橋 萌夏 (1) 日本工大駒場
DNS 岡野 桜椋 (2) 都桜修館中等

女子 200m タイムレース3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.26 福田 美慧 (2) 東海大高輪台
2 27.87 平尾 はるか (2) 青山学院
3 28.08 井村 結香 (中1) 桜修館中
3 28.08 熊井 帆乃佳 (3) 東海大高輪台
5 28.26 水谷 瑛茉 (1) 日本工大駒場
6 28.29 鈴木 喜子 (1) 東京
7 28.56 倉井 悠衣 (1) 都駒場
8 29.02 狩野 彩音 (1) 都つばさ総合

女子 200m タイムレース4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.78 森髙 苺絵 (2) 日本工大駒場
2 28.92 岩間 絵里佳 (2) 広尾学園
3 29.12 星野 奈穂 (2) 都小山台
4 29.16 廣木 あおい (中3) 東海大高輪中
5 29.21 大村 有加 (1) 東洋
6 29.25 浅羽 杏 (2) 都駒場
7 29.28 諸永 こと葉 (中3) 広尾学園中
8 29.58 湯目 さやか (2) 國學院

女子 200m タイムレース5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.03 中川 颯来 (中2) 桜修館中
2 28.72 福嶋 祐梨 (2) 九段中等
3 28.81 宮澤 一花 (1) 國學院
4 29.35 瀬戸 ゆず果 (中3) 広尾学園中
5 29.83 梁川 佳代子 (1) 東洋
6 30.02 田中 優璃亜 (1) 東洋
DNS 山田 京佳 (2) 共立女
DNS 星野 光希 (中2) 東海大高輪中

女子 200m タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.64 東 薫子 (中1) 桜修館中
2 29.39 室井 すず (1) 東洋
3 29.63 小笠原 栞奈 (中1) 桜修館中
3 29.63 新堀 海響 (2) 東京
5 29.64 家亀 沙英 (中1) 共立女中
DNS 坂 果恋 (2) 國學院
DNS 徳光 空 (2) 都青山
DNS 安部 采美 (2) 共立女

女子 200m タイムレース7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.62 小木 かれん (中2) 広尾学園中
2 30.28 神山 ひなた (1) 東洋
3 30.29 石井 里歩 (中3) 青稜中
4 30.90 越川 ひなた (中3) 青稜中
5 31.15 髙橋 知恵 (2) 都田園調布
6 34.24 木下 実優 (2) 國學院
DNS 田島 綾佳 (1) 共立女
DNS 下山 彩菜 (2) 目黒日大

女子 200m タイムレース8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 30.29 小野澤 瑠奈 (中2) 広尾学園中
2 30.53 佐藤 碧 (中1) 広尾学園中
3 30.86 露木 佑紀奈 (中2) 広尾学園中
4 30.96 岩﨑 帆音 (中2) 広尾学園中
5 31.59 木山 皓惟 (中2) 桜修館中
6 32.11 徳田 歩美 (2) 正則
7 32.29 米田 皐良 (中2) 共立女中
DNS 新井 遙 (中2) 東海大高輪中

女子 200m タイムレース9組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.10 金澤 凜子 (2) 日体大荏原
2 27.86 福井 里菜 (2) 都桜修館中等
3 28.81 林 小桜 (2) 日体大荏原
4 29.06 松井 咲樹 (1) 東京
5 30.28 福留 梨帆 (中1) 広尾学園中
6 30.83 山下 澄花 (中1) 広尾学園中
7 31.31 佐藤 麗奈 (1) 都駒場
DNS 小栗 あずさ (2) 都小山台

女子 200m タイムレース10組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.95 中村 心優 (2) 國學院
2 28.84 杉山 若葉 (2) 都小山台
3 30.03 潮田 奈歩 (1) 東洋
4 32.08 九島 瀬奈 (1) 都日比谷
5 32.37 菅原 愛美 (2) 東洋
6 35.04 齋藤 舞 (中1) 立正中
7 35.59 髙地 陽名 (2) 東洋
DNS 高木 結羽 (1) 國學院

女子 200m タイムレース11組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.69 村田 陽菜 (1) 東洋
2 29.64 國吉 美海 (1) 國學院
3 29.99 山﨑 優里 (1) 國學院
4 31.32 清水 梨瑛 (中2) 桜修館中
5 32.66 大和田 麻友 (1) 國學院
6 33.10 山本 由岐 (1) 國學院
7 34.05 齋藤 里緒 (1) 東洋

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.36 -1.2 益子 芽里 (3) 東京
2 25.53 -1.2 荒井 香子 (3) 東京
3 25.88 -0.2 弥永 優希 (2) 日本工大駒場
4 26.24 -1.2 朝田 ひらり (2) 東京
5 26.31 -1.2 樽木 千楓 (3) 日本工大駒場
6 26.63 -1.2 秀間 青空 (2) 都駒場
7 26.68 -1.2 松山 楓 (1) 東京
8 26.77 -0.2 河野 芽依 (1) 都駒場
9 26.85 -0.2 山中 ゆうな (1) 日本工大駒場
10 26.93 -0.2 井口 和奏 (2) 日本工大駒場
11 27.10 -0.9 金澤 凜子 (2) 日体大荏原
12 27.26 +0.0 福田 美慧 (2) 東海大高輪台
13 27.38 -1.2 大木 詩織 (2) 東京
14 27.41 -0.2 倉田 萌叶 (2) 東京
15 27.59 -1.2 小川 真奈 (2) 國學院
16 27.78 +0.1 森髙 苺絵 (2) 日本工大駒場
17 27.83 -0.2 筒井 裕子 (2) 日体大荏原
18 27.86 -0.9 福井 里菜 (2) 都桜修館中等
19 27.87 +0.0 平尾 はるか (2) 青山学院
20 27.95 -1.2 中村 心優 (2) 國學院
21 28.03 +0.2 中川 颯来 (中2) 桜修館中
22 28.08 +0.0 井村 結香 (中1) 桜修館中
22 28.08 +0.0 熊井 帆乃佳 (3) 東海大高輪台
24 28.17 -0.2 髙橋 萌夏 (1) 日本工大駒場
25 28.26 +0.0 水谷 瑛茉 (1) 日本工大駒場
26 28.29 +0.0 鈴木 喜子 (1) 東京
27 28.56 +0.0 倉井 悠衣 (1) 都駒場
28 28.64 +0.2 東 薫子 (中1) 桜修館中
29 28.69 -1.9 村田 陽菜 (1) 東洋
30 28.72 +0.2 福嶋 祐梨 (2) 九段中等
31 28.81 +0.2 宮澤 一花 (1) 國學院
31 28.81 -0.9 林 小桜 (2) 日体大荏原
33 28.84 -1.2 杉山 若葉 (2) 都小山台
34 28.92 +0.1 岩間 絵里佳 (2) 広尾学園
35 29.02 +0.0 狩野 彩音 (1) 都つばさ総合
36 29.06 -0.9 松井 咲樹 (1) 東京
37 29.12 +0.1 星野 奈穂 (2) 都小山台
38 29.16 +0.1 廣木 あおい (中3) 東海大高輪中
39 29.21 +0.1 大村 有加 (1) 東洋
40 29.25 +0.1 浅羽 杏 (2) 都駒場
41 29.28 +0.1 諸永 こと葉 (中3) 広尾学園中
42 29.35 +0.2 瀬戸 ゆず果 (中3) 広尾学園中
43 29.39 +0.2 室井 すず (1) 東洋
44 29.58 +0.1 湯目 さやか (2) 國學院
45 29.62 +1.2 小木 かれん (中2) 広尾学園中
46 29.63 +0.2 小笠原 栞奈 (中1) 桜修館中
46 29.63 +0.2 新堀 海響 (2) 東京
48 29.64 +0.2 家亀 沙英 (中1) 共立女中
48 29.64 -1.9 國吉 美海 (1) 國學院
50 29.83 +0.2 梁川 佳代子 (1) 東洋
51 29.99 -1.9 山﨑 優里 (1) 國學院
52 30.02 +0.2 田中 優璃亜 (1) 東洋
53 30.03 -1.2 潮田 奈歩 (1) 東洋
54 30.28 +1.2 神山 ひなた (1) 東洋
54 30.28 -0.9 福留 梨帆 (中1) 広尾学園中
56 30.29 +1.2 石井 里歩 (中3) 青稜中
56 30.29 +0.6 小野澤 瑠奈 (中2) 広尾学園中
58 30.53 +0.6 佐藤 碧 (中1) 広尾学園中
59 30.83 -0.9 山下 澄花 (中1) 広尾学園中
60 30.86 +0.6 露木 佑紀奈 (中2) 広尾学園中
61 30.90 +1.2 越川 ひなた (中3) 青稜中
62 30.96 +0.6 岩﨑 帆音 (中2) 広尾学園中
63 31.15 +1.2 髙橋 知恵 (2) 都田園調布
64 31.31 -0.9 佐藤 麗奈 (1) 都駒場
65 31.32 -1.9 清水 梨瑛 (中2) 桜修館中
66 31.59 +0.6 木山 皓惟 (中2) 桜修館中
67 32.08 -1.2 九島 瀬奈 (1) 都日比谷
68 32.11 +0.6 徳田 歩美 (2) 正則
69 32.29 +0.6 米田 皐良 (中2) 共立女中
70 32.37 -1.2 菅原 愛美 (2) 東洋
71 32.66 -1.9 大和田 麻友 (1) 國學院
72 33.10 -1.9 山本 由岐 (1) 國學院
73 34.05 -1.9 齋藤 里緒 (1) 東洋
74 34.24 +1.2 木下 実優 (2) 國學院
75 35.04 -1.2 齋藤 舞 (中1) 立正中
76 35.59 -1.2 髙地 陽名 (2) 東洋

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.81 井口 和奏 (2) 日本工大駒場
2 59.46 チャイルズ 直美 (2) 東京
3 59.47 秀間 青空 (2) 都駒場
4 1:00.03 西田 麻沙 (2) 日本工大駒場
5 1:02.32 小川 真奈 (2) 國學院
6 1:03.30 町田 梨央 (2) 広尾学園
7 1:05.42 杉山 若葉 (2) 都小山台
8 1:06.30 島田 麗愛 (中3) 桜修館中

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.89 福嶋 祐梨 (2) 九段中等
2 1:05.73 清水 美咲 (1) 都雪谷
3 1:05.91 浅羽 杏 (2) 都駒場
4 1:05.93 木下 実優 (2) 國學院
5 1:07.88 岩間 絵里佳 (2) 広尾学園
DNS 森谷 寧々 (2) 日体大荏原
DNS 高木 結羽 (1) 國學院

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.74 鈴木 繭子 (1) 立正
2 1:08.62 瀬戸 ゆず果 (中3) 広尾学園中
3 1:08.67 諸永 こと葉 (中3) 広尾学園中
4 1:09.01 宇野 凜咲 (2) 都小山台
5 1:09.45 尾中 愛梨 (2) 都駒場
6 1:09.70 日向 来香 (2) 東海大高輪台
7 1:10.30 谷崎 優帆 (2) 九段中等

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.50 倉井 悠衣 (1) 都駒場
2 1:06.31 立石 美琴 (2) 都青山
3 1:07.62 前田 美智花 (1) 都駒場
4 1:09.97 菅野 結恵 (1) 立正
5 1:11.34 福留 梨帆 (中1) 広尾学園中
6 1:12.04 小宮山 優乃 (2) 香蘭女
7 1:13.27 石川 希 (2) 広尾学園

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.65 江口 帆夏 (1) 都駒場
2 1:05.05 中村 心優 (2) 國學院
3 1:06.74 木島 あかね (2) 東京
4 1:07.40 宮澤 一花 (1) 國學院
5 1:09.57 山﨑 優里 (1) 國學院
6 1:14.17 民田 彩記 (2) 大妻
DNS 坂 果恋 (2) 國學院

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.81 井口 和奏 (2) 日本工大駒場
2 59.46 チャイルズ 直美 (2) 東京
3 59.47 秀間 青空 (2) 都駒場
4 1:00.03 西田 麻沙 (2) 日本工大駒場
5 1:02.32 小川 真奈 (2) 國學院
6 1:03.30 町田 梨央 (2) 広尾学園
7 1:03.50 倉井 悠衣 (1) 都駒場
8 1:03.89 福嶋 祐梨 (2) 九段中等
9 1:04.65 江口 帆夏 (1) 都駒場
10 1:05.05 中村 心優 (2) 國學院
11 1:05.42 杉山 若葉 (2) 都小山台
12 1:05.73 清水 美咲 (1) 都雪谷
13 1:05.74 鈴木 繭子 (1) 立正
14 1:05.91 浅羽 杏 (2) 都駒場
15 1:05.93 木下 実優 (2) 國學院
16 1:06.30 島田 麗愛 (中3) 桜修館中
17 1:06.31 立石 美琴 (2) 都青山
18 1:06.74 木島 あかね (2) 東京
19 1:07.40 宮澤 一花 (1) 國學院
20 1:07.62 前田 美智花 (1) 都駒場
21 1:07.88 岩間 絵里佳 (2) 広尾学園
22 1:08.62 瀬戸 ゆず果 (中3) 広尾学園中
23 1:08.67 諸永 こと葉 (中3) 広尾学園中
24 1:09.01 宇野 凜咲 (2) 都小山台
25 1:09.45 尾中 愛梨 (2) 都駒場
26 1:09.57 山﨑 優里 (1) 國學院
27 1:09.70 日向 来香 (2) 東海大高輪台
28 1:09.97 菅野 結恵 (1) 立正
29 1:10.30 谷崎 優帆 (2) 九段中等
30 1:11.34 福留 梨帆 (中1) 広尾学園中
31 1:12.04 小宮山 優乃 (2) 香蘭女
32 1:13.27 石川 希 (2) 広尾学園
33 1:14.17 民田 彩記 (2) 大妻

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.13 杉田 好美 (1) 都駒場
2 2:25.21 西田 麻沙 (2) 日本工大駒場
3 2:27.99 宇都野 美玖 (1) 都青山
4 2:29.41 島田 麗愛 (中3) 桜修館中
5 2:31.54 纐纈 優衣 (2) 朋優
6 2:34.44 清水 美咲 (1) 都雪谷
7 2:34.56 羽牟 緋美香 (2) 青山学院
DNS 水城 央 (中2) 共立女中

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.82 御姓 ヤスミン咲子 (1) 都つばさ総合
2 2:35.99 鈴木 繭子 (1) 立正
3 2:36.72 梅本 加菜 (1) 渋谷
4 2:38.72 田村 梨奈 (2) 朋優
5 2:41.94 日向 来香 (2) 東海大高輪台
6 2:42.37 菅野 結恵 (1) 立正
7 2:44.36 吉田 千晴 (1) 渋谷
DNS 澁木 愛実 (中2) 共立女中

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.52 中村 雅 (1) 國學院
2 2:45.18 山田 千尋 (2) 青稜
3 2:46.21 関川 舞 (1) 國學院
4 2:55.15 岸本 瑞季 (2) 國學院
5 2:57.07 水戸瀬 苺花 (1) 青稜
6 3:01.48 青山 明日美 (2) 共立女
7 3:06.19 倉山 詩麻 (中3) 広尾学園中
DNS 林 若菜 (2) 都日比谷

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:53.98 小口 侑夏 (1) 香蘭女
2 2:54.04 中村 茉菜実 (中2) 共立女中
3 2:58.42 西岡 楓菜 (中1) 共立女中
4 3:03.37 須藤 淑子 (中2) 共立女中
5 3:03.44 我妻 胡美 (2) 國學院
6 3:06.43 趙 楚琳 (中2) 共立女中
7 3:06.89 橋場 美旺 (中1) 広尾学園中
DNS 田島 春香 (1) 香蘭女

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.72 徳弘 明莉 (1) 都駒場
2 2:49.52 長谷川 琴子 (中1) 渋谷中
3 2:55.10 石橋 飛鳥 (2) 都日比谷
4 3:01.80 三田 菜々子 (1) 二松學舍大附
DNS 大山 果桜 (2) 都日比谷
DNS 高良 優奈 (中1) 共立女中
DNS 山下 紗侑 (中3) 九段中等中

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:24.13 杉田 好美 (1) 都駒場
2 2:25.21 西田 麻沙 (2) 日本工大駒場
3 2:27.99 宇都野 美玖 (1) 都青山
4 2:29.41 島田 麗愛 (中3) 桜修館中
5 2:31.54 纐纈 優衣 (2) 朋優
6 2:34.44 清水 美咲 (1) 都雪谷
7 2:34.56 羽牟 緋美香 (2) 青山学院
8 2:35.82 御姓 ヤスミン咲子 (1) 都つばさ総合
9 2:35.99 鈴木 繭子 (1) 立正
10 2:36.72 梅本 加菜 (1) 渋谷
11 2:37.72 徳弘 明莉 (1) 都駒場
12 2:38.72 田村 梨奈 (2) 朋優
13 2:39.52 中村 雅 (1) 國學院
14 2:41.94 日向 来香 (2) 東海大高輪台
15 2:42.37 菅野 結恵 (1) 立正
16 2:44.36 吉田 千晴 (1) 渋谷
17 2:45.18 山田 千尋 (2) 青稜
18 2:46.21 関川 舞 (1) 國學院
19 2:49.52 長谷川 琴子 (中1) 渋谷中
20 2:53.98 小口 侑夏 (1) 香蘭女
21 2:54.04 中村 茉菜実 (中2) 共立女中
22 2:55.10 石橋 飛鳥 (2) 都日比谷
23 2:55.15 岸本 瑞季 (2) 國學院
24 2:57.07 水戸瀬 苺花 (1) 青稜
25 2:58.42 西岡 楓菜 (中1) 共立女中
26 3:01.48 青山 明日美 (2) 共立女
27 3:01.80 三田 菜々子 (1) 二松學舍大附
28 3:03.37 須藤 淑子 (中2) 共立女中
29 3:03.44 我妻 胡美 (2) 國學院
30 3:06.19 倉山 詩麻 (中3) 広尾学園中
31 3:06.43 趙 楚琳 (中2) 共立女中
32 3:06.89 橋場 美旺 (中1) 広尾学園中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.74 杉田 好美 (1) 都駒場
2 5:07.43 日暮 叶夢 (1) 國學院
3 5:08.45 西畑 桃花 (2) 都駒場
4 5:09.77 太田 来和 (2) 青稜
5 5:10.50 澤野 しえな (2) 都小山台
6 5:14.70 纐纈 優衣 (2) 朋優
7 5:21.32 徳弘 明莉 (1) 都駒場
8 5:25.55 田村 梨奈 (2) 朋優
9 5:27.65 御姓 ヤスミン咲子 (1) 都つばさ総合
10 5:28.17 羽牟 緋美香 (2) 青山学院
11 5:28.36 潮田 奈歩 (1) 東洋
12 5:30.31 駒津 和花 (2) 東洋
13 5:34.69 竹原 舞衣 (1) 青山学院
14 5:36.07 梅本 加菜 (1) 渋谷
15 5:37.09 片石 理咲 (2) 國學院
DNS 磯野 友希 (2) 東京実
DNS 福島 光姫 (1) 東京実
DNS 森 彩夏 (3) 東京実

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:31.28 小林 陽香 (2) 都小山台
2 5:35.37 中村 雅 (1) 國學院
3 5:36.86 砂井 理来 (2) 都三田
4 5:39.01 堤 香織 (2) 都駒場
5 5:41.93 武 皇良 (2) 都青山
6 5:44.40 中山 あかり (1) 渋谷
7 5:47.64 久保田 瑚々 (1) 青山学院
8 5:53.08 関川 舞 (1) 國學院
9 6:00.67 山田 千尋 (2) 青稜
10 6:01.68 亀井 奏 (2) 広尾学園
11 6:05.55 九島 瀬奈 (1) 都日比谷
12 6:06.93 岸本 瑞季 (2) 國學院
13 6:13.04 我妻 胡美 (2) 國學院
14 6:16.92 大山 果桜 (2) 都日比谷
15 7:37.74 中小路 若奈 (2) 都小山台
DNS 林 若菜 (2) 都日比谷
DNS 安西 百 (2) 青山学院

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:57.74 杉田 好美 (1) 都駒場
2 5:07.43 日暮 叶夢 (1) 國學院
3 5:08.45 西畑 桃花 (2) 都駒場
4 5:09.77 太田 来和 (2) 青稜
5 5:10.50 澤野 しえな (2) 都小山台
6 5:14.70 纐纈 優衣 (2) 朋優
7 5:21.32 徳弘 明莉 (1) 都駒場
8 5:25.55 田村 梨奈 (2) 朋優
9 5:27.65 御姓 ヤスミン咲子 (1) 都つばさ総合
10 5:28.17 羽牟 緋美香 (2) 青山学院
11 5:28.36 潮田 奈歩 (1) 東洋
12 5:30.31 駒津 和花 (2) 東洋
13 5:31.28 小林 陽香 (2) 都小山台
14 5:34.69 竹原 舞衣 (1) 青山学院
15 5:35.37 中村 雅 (1) 國學院
16 5:36.07 梅本 加菜 (1) 渋谷
17 5:36.86 砂井 理来 (2) 都三田
18 5:37.09 片石 理咲 (2) 國學院
19 5:39.01 堤 香織 (2) 都駒場
20 5:41.93 武 皇良 (2) 都青山
21 5:44.40 中山 あかり (1) 渋谷
22 5:47.64 久保田 瑚々 (1) 青山学院
23 5:53.08 関川 舞 (1) 國學院
24 6:00.67 山田 千尋 (2) 青稜
25 6:01.68 亀井 奏 (2) 広尾学園
26 6:05.55 九島 瀬奈 (1) 都日比谷
27 6:06.93 岸本 瑞季 (2) 國學院
28 6:13.04 我妻 胡美 (2) 國學院
29 6:16.92 大山 果桜 (2) 都日比谷
30 7:37.74 中小路 若奈 (2) 都小山台

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11:06.18 太田 来和 (2) 青稜
2 11:10.05 澤野 しえな (2) 都小山台
3 11:15.95 日暮 叶夢 (1) 國學院
4 11:45.73 駒津 和花 (2) 東洋
5 11:53.72 片石 理咲 (2) 國學院
6 12:04.75 鳥越 万穂 (中2) 広尾学園中
7 12:26.52 前地 那月 (2) 目黒日大
8 12:40.60 村木 絵美 (2) 都日比谷
DNS 小林 陽香 (2) 都小山台

 

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 山本 佳那 (1) 東京
2 14.43 益子 芽里 (3) 東京
3 14.71 桐井 瑞季 (2) 東京
4 15.03 手塚 向日葵 (3) 東京
5 16.37 渡邉 心 (2) 都駒場
6 16.53 浅見 姫菜 (1) 都駒場
7 16.86 横溝 美衣 (2) 青稜
8 17.40 若色 奈都 (2) 都小山台

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.08 鈴木 初歩 (1) 都駒場
2 18.25 会田 結 (1) 日体大荏原
3 18.57 藤田 ひかり (2) 都三田
4 18.59 松田 紗希子 (1) 都小山台
5 19.73 原田 麻祐子 (1) 九段中等
6 20.06 若林 はな (1) 都駒場
7 20.16 小塩 日奈子 (2) 都小山台
DNS 津田 花音 (1) 都駒場

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.34 -0.5 山本 佳那 (1) 東京
2 14.43 -0.5 益子 芽里 (3) 東京
3 14.71 -0.5 桐井 瑞季 (2) 東京
4 15.03 -0.5 手塚 向日葵 (3) 東京
5 16.37 -0.5 渡邉 心 (2) 都駒場
6 16.53 -0.5 浅見 姫菜 (1) 都駒場
7 16.86 -0.5 横溝 美衣 (2) 青稜
8 17.40 -0.5 若色 奈都 (2) 都小山台
9 18.08 -0.2 鈴木 初歩 (1) 都駒場
10 18.25 -0.2 会田 結 (1) 日体大荏原
11 18.57 -0.2 藤田 ひかり (2) 都三田
12 18.59 -0.2 松田 紗希子 (1) 都小山台
13 19.73 -0.2 原田 麻祐子 (1) 九段中等
14 20.06 -0.2 若林 はな (1) 都駒場
15 20.16 -0.2 小塩 日奈子 (2) 都小山台

 

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.17 チャイルズ 直美 (2) 東京
2 1:08.68 町田 梨央 (2) 広尾学園
3 1:09.84 渡邉 心 (2) 都駒場
4 1:11.07 鈴木 初歩 (1) 都駒場
5 1:11.59 髙橋 莉乃 (1) 東京

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.47 山本 佳那 (1) 東京
2 1:08.51 秀間 青空 (2) 都駒場
3 1:15.61 新里 桃子 (2) 都桜修館中等
4 1:17.68 西畑 桃花 (2) 都駒場
5 1:18.88 齊藤 来 (2) 都駒場
DNS 尾中 愛梨 (2) 都駒場

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:06.17 チャイルズ 直美 (2) 東京
2 1:06.47 山本 佳那 (1) 東京
3 1:08.51 秀間 青空 (2) 都駒場
4 1:08.68 町田 梨央 (2) 広尾学園
5 1:09.84 渡邉 心 (2) 都駒場
6 1:11.07 鈴木 初歩 (1) 都駒場
7 1:11.59 髙橋 莉乃 (1) 東京
8 1:15.61 新里 桃子 (2) 都桜修館中等
9 1:17.68 西畑 桃花 (2) 都駒場
10 1:18.88 齊藤 来 (2) 都駒場

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25:30.03 廣瀨 夏希 (2) 都富士
2 25:45.19 田村 楽 (2) 都富士
3 29:24.66 前地 那月 (2) 目黒日大
4 32:28.59 仲田 萌絵 (2) 都武蔵野北
5 33:02.66 河野 愛璃華 (1) 都富士
6 34:56.45 岡 美実歌 (中3) 都富士附属中
7 40:17.92 矢野 陽菜 (1) 都武蔵野北
8 44:16.22 澤﨑 水咲 (1) 都武蔵野北
DNF 堤 香織 (2) 都駒場
DNS 千田 菜央 (1) 都武蔵野北

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.02 大木 詩織 (2)
益子 芽里 (3)
桐井 瑞季 (2)
松山 楓 (1)
東京B
2 48.07 山本 佳那 (1)
荒井 香子 (3)
倉田 萌叶 (2)
朝田 ひらり (2)
東京A
3 49.66 髙橋 萌夏 (1)
弥永 優希 (2)
井口 和奏 (2)
山中 ゆうな (1)
日本工大駒場
4 50.59 江口 帆夏 (1)
津田 花音 (1)
横山 華子 (2)
秀間 青空 (2)
都駒場A
5 50.80 高崎 結衣 (1)
小関 舞姫 (1)
川田 あや (2)
河野 芽依 (1)
都駒場B
6 51.55 早川 結 (2)
岡野 桜椋 (2)
福井 里菜 (2)
新里 桃子 (2)
都桜修館中等
DNS


國學院A

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.35 小笠原 栞奈 (中1)
勝原 鈴菜 (中1)
中川 颯来 (中2)
井村 結香 (中1)
桜修館中
2 53.81 若色 奈都 (2)
星野 奈穂 (2)
和田 蕗奈 (2)
杉山 若葉 (2)
都小山台A
3 54.20 瀬戸 ゆず果 (中3)
諸永 こと葉 (中3)
小野澤 瑠奈 (中2)
小木 かれん (中2)
広尾学園中A
4 54.39 國吉 美海 (1)
木下 実優 (2)
山﨑 優里 (1)
湯目 さやか (2)
國學院B
5 54.78 安部 采美 (2)
石和 莉奈 (1)
山田 京佳 (2)
水江 有希 (1)
共立女
DNF 狩野 彩音 (1)
中山 萩香 (2)
比留間 沙奈 (2)
御姓 ヤスミン咲子 (1)
都つばさ総合
DNS


九段中等

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.89 井戸 初音 (2)
小塩 日奈子 (2)
宇野 凜咲 (2)
小栗 あずさ (2)
都小山台B
2 55.90 大西 青衣 (2)
大瀧 美衣奈 (2)
石川 青 (2)
戸田 愛仁香 (2)
都日比谷
3 56.25 露木 佑紀奈 (中2)
佐藤 碧 (中1)
岩﨑 帆音 (中2)
福留 梨帆 (中1)
広尾学園中B
4 56.94 西井 瑠海奈 (中1)
家亀 沙英 (中1)
板生 優花 (中1)
齋藤 碧 (中3)
共立女中
5 57.60 真殿 和花 (2)
渡邉 果菜 (2)
高橋 彩夏 (2)
安藤 和佳奈 (2)
香蘭女A
6 1:01.23 篠 里央 (2)
藤森 結衣 (2)
岡泉 まりの (2)
熊谷 優里 (2)
香蘭女B
DNS


渋谷

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.72 小笠原 響音 (2)
金澤 凜子 (2)
筒井 裕子 (2)
会田 結 (1)
日体大荏原
2 54.24 梁川 佳代子 (1)
村田 陽菜 (1)
神山 ひなた (1)
大村 有加 (1)
東洋
3 56.54 宮澤 琉凪 (中2)
越川 ひなた (中3)
土谷 萌愛 (中2)
石井 里歩 (中3)
青稜中
3 56.54 廣木 あおい (中3)
星野 光希 (中2)
新井 遙 (中2)
今井 夏海 (中3)
東海大高輪中
DNS


都美原
DNS


青稜
DNS


都青山

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.02 大木 詩織 (2)
益子 芽里 (3)
桐井 瑞季 (2)
松山 楓 (1)
東京B
2 48.07 山本 佳那 (1)
荒井 香子 (3)
倉田 萌叶 (2)
朝田 ひらり (2)
東京A
3 49.66 髙橋 萌夏 (1)
弥永 優希 (2)
井口 和奏 (2)
山中 ゆうな (1)
日本工大駒場
4 50.59 江口 帆夏 (1)
津田 花音 (1)
横山 華子 (2)
秀間 青空 (2)
都駒場A
5 50.80 高崎 結衣 (1)
小関 舞姫 (1)
川田 あや (2)
河野 芽依 (1)
都駒場B
6 51.55 早川 結 (2)
岡野 桜椋 (2)
福井 里菜 (2)
新里 桃子 (2)
都桜修館中等
7 52.35 小笠原 栞奈 (中1)
勝原 鈴菜 (中1)
中川 颯来 (中2)
井村 結香 (中1)
桜修館中
8 52.72 小笠原 響音 (2)
金澤 凜子 (2)
筒井 裕子 (2)
会田 結 (1)
日体大荏原
9 53.81 若色 奈都 (2)
星野 奈穂 (2)
和田 蕗奈 (2)
杉山 若葉 (2)
都小山台A
10 54.20 瀬戸 ゆず果 (中3)
諸永 こと葉 (中3)
小野澤 瑠奈 (中2)
小木 かれん (中2)
広尾学園中A
11 54.24 梁川 佳代子 (1)
村田 陽菜 (1)
神山 ひなた (1)
大村 有加 (1)
東洋
12 54.39 國吉 美海 (1)
木下 実優 (2)
山﨑 優里 (1)
湯目 さやか (2)
國學院B
13 54.78 安部 采美 (2)
石和 莉奈 (1)
山田 京佳 (2)
水江 有希 (1)
共立女
14 55.89 井戸 初音 (2)
小塩 日奈子 (2)
宇野 凜咲 (2)
小栗 あずさ (2)
都小山台B
15 55.90 大西 青衣 (2)
大瀧 美衣奈 (2)
石川 青 (2)
戸田 愛仁香 (2)
都日比谷
16 56.25 露木 佑紀奈 (中2)
佐藤 碧 (中1)
岩﨑 帆音 (中2)
福留 梨帆 (中1)
広尾学園中B
17 56.54 宮澤 琉凪 (中2)
越川 ひなた (中3)
土谷 萌愛 (中2)
石井 里歩 (中3)
青稜中
17 56.54 廣木 あおい (中3)
星野 光希 (中2)
新井 遙 (中2)
今井 夏海 (中3)
東海大高輪中
19 56.94 西井 瑠海奈 (中1)
家亀 沙英 (中1)
板生 優花 (中1)
齋藤 碧 (中3)
共立女中
20 57.60 真殿 和花 (2)
渡邉 果菜 (2)
高橋 彩夏 (2)
安藤 和佳奈 (2)
香蘭女A
21 1:01.23 篠 里央 (2)
藤森 結衣 (2)
岡泉 まりの (2)
熊谷 優里 (2)
香蘭女B

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.94 森髙 苺絵 (2)
井口 和奏 (2)
西田 麻沙 (2)
弥永 優希 (2)
日本工大駒場
2 4:04.99 倉田 萌叶 (2)
山本 佳那 (1)
鈴木 喜子 (1)
チャイルズ 直美 (2)
東京A
3 4:13.47 江口 帆夏 (1)
西畑 桃花 (2)
河野 芽依 (1)
杉田 好美 (1)
都駒場A
4 4:13.61 高崎 結衣 (1)
倉井 悠衣 (1)
鈴木 初歩 (1)
浅見 姫菜 (1)
都駒場B
5 4:16.50 新堀 海響 (2)
大木 詩織 (2)
桐井 瑞季 (2)
木島 あかね (2)
東京B
6 4:20.01 福井 里菜 (2)
岡野 桜椋 (2)
新里 桃子 (2)
早川 結 (2)
都桜修館中等

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.43 廣瀬 真依 (1)
立石 美琴 (2)
徳光 空 (2)
宇都野 美玖 (1)
都青山
2 4:36.89 井戸 初音 (2)
杉山 若葉 (2)
星野 奈穂 (2)
澤野 しえな (2)
都小山台
3 4:37.21 梁川 佳代子 (1)
大村 有加 (1)
室井 すず (1)
村田 陽菜 (1)
東洋
4 4:38.10 山﨑 優里 (1)
宮澤 一花 (1)
山本 由岐 (1)
高木 結羽 (1)
國學院
DNS


渋谷
DNS


日体大荏原

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:02.94 森髙 苺絵 (2)
井口 和奏 (2)
西田 麻沙 (2)
弥永 優希 (2)
日本工大駒場
2 4:04.99 倉田 萌叶 (2)
山本 佳那 (1)
鈴木 喜子 (1)
チャイルズ 直美 (2)
東京A
3 4:13.47 江口 帆夏 (1)
西畑 桃花 (2)
河野 芽依 (1)
杉田 好美 (1)
都駒場A
4 4:13.61 高崎 結衣 (1)
倉井 悠衣 (1)
鈴木 初歩 (1)
浅見 姫菜 (1)
都駒場B
5 4:16.50 新堀 海響 (2)
大木 詩織 (2)
桐井 瑞季 (2)
木島 あかね (2)
東京B
6 4:20.01 福井 里菜 (2)
岡野 桜椋 (2)
新里 桃子 (2)
早川 結 (2)
都桜修館中等
7 4:30.43 廣瀬 真依 (1)
立石 美琴 (2)
徳光 空 (2)
宇都野 美玖 (1)
都青山
8 4:36.89 井戸 初音 (2)
杉山 若葉 (2)
星野 奈穂 (2)
澤野 しえな (2)
都小山台
9 4:37.21 梁川 佳代子 (1)
大村 有加 (1)
室井 すず (1)
村田 陽菜 (1)
東洋
10 4:38.10 山﨑 優里 (1)
宮澤 一花 (1)
山本 由岐 (1)
高木 結羽 (1)
國學院

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m73 伊藤 楓 (3) 東京
2 1m57 市川 愛海 (3) 日本工大駒場
3 1m54 石渡 寛望 (2) 日体大荏原
4 1m51 岡野 桜椋 (2) 都桜修館中等
5 1m51 堂脇 美妃 (2) 東京
6 1m48 浅見 姫菜 (1) 都駒場
6 1m48 篠﨑 愛里 (1) 都駒場
8 1m48 新堀 海響 (2) 東京
9 1m48 川田 あや (2) 都駒場
10 1m45 阪本 京霞 (2) 東京
11 1m40 児玉 朋佳 (2) 日本工大駒場
12 1m40 木我 波夢 (2) 都八潮
13 1m35 金森 爽子 (1) 都小山台
13 1m35 中山 萩香 (2) 都つばさ総合
13 1m35 平田 真緒 (1) 九段中等
16 1m35 諸永 こと葉 (中3) 広尾学園中
17 1m30 若林 はな (1) 都駒場
18 1m25 小川 彩花 (中2) 目黒日大中
DNS 鍋井 莉緒 (中2) 広尾学園中

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m65 佐々木 琳音 (3) 東京
NM 山口 晶 (1) 東京
NM 大靏 紗千 (2) 東京

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m69 +1.4 永井 陽 (3) 日本工大駒場
2 5m56 -0.8 小関 舞姫 (1) 都駒場
3 4m93 +0.5 小林 花佳 (1) 九段中等
4 4m93 +0.0 森山 にこ (2) 東京
5 4m87 +0.0 新堀 海響 (2) 東京
6 4m85 +1.3 手塚 向日葵 (3) 東京
7 4m65 +1.2 長島 布美子 (2) 青山学院
8 4m63 +0.6 久保田 晴子 (1) 都小山台
9 4m62 +0.7 石塚 紗知 (1) 日本工大駒場
10 4m60 -0.2 勝原 鈴菜 (中1) 桜修館中
11 4m56 +0.7 岡野 桜椋 (2) 都桜修館中等
12 4m51 +1.0 宇野 凜咲 (2) 都小山台
13 4m45 -0.5 佐藤 朱莉 (2) 日体大荏原
14 4m32 -0.2 井戸 咲希 (2) 都美原
15 4m19 +1.2 井戸 初音 (2) 都小山台
16 4m01 +0.3 小笠原 栞奈 (中1) 桜修館中
17 3m94 -0.6 宮澤 琉凪 (中2) 青稜中
DNS 萱沼 美結 (2) 目黒学院

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m76 +1.0 桐井 瑞季 (2) 東京
2 5m56 +0.7 宮本 里乃亜 (1) 東京
3 5m06 +0.3 柿崎 菜々美 (1) 日本工大駒場
4 4m98 +0.9 中村 心優 (2) 國學院
5 4m97 +0.8 田沼 今日子 (1) 東京
6 4m90 +0.8 荒井 英 (中2) 聖心女中
7 4m88 +0.3 松浦 実菜 (2) 目黒日大
8 4m81 +0.1 早川 結 (2) 都桜修館中等
9 4m40 -0.5 中川 颯来 (中2) 桜修館中
10 4m27 +0.0 李 美迦 (1) 都美原
11 4m15 +2.0 山田 椛 (1) 都日比谷
12 4m11 +0.1 木我 波夢 (2) 都八潮
13 3m82 +0.0 清水 深友 (1) 國學院
14 3m72 -0.7 南部 和夏子 (1) 都日比谷
NM 今井 夏海 (中3) 東海大高輪中
DNS 水江 有希 (1) 共立女
DNS 石和 莉奈 (1) 共立女

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m76 +1.0 桐井 瑞季 (2) 東京
2 5m70 +0.0 宮本 里乃亜 (1) 東京
3 5m69 +1.4 永井 陽 (3) 日本工大駒場
4 5m56 -0.8 小関 舞姫 (1) 都駒場
5 5m16 +1.4 柿崎 菜々美 (1) 日本工大駒場
6 5m13 +0.8 田沼 今日子 (1) 東京
7 5m04 -0.6 小林 花佳 (1) 九段中等
8 5m04 -0.5 中村 心優 (2) 國學院
9 4m93 +0.0 森山 にこ (2) 東京
10 4m90 +0.8 荒井 英 (中2) 聖心女中
11 4m88 +0.3 松浦 実菜 (2) 目黒日大
12 4m87 +0.0 新堀 海響 (2) 東京
13 4m85 +1.3 手塚 向日葵 (3) 東京
14 4m81 +0.1 早川 結 (2) 都桜修館中等
15 4m65 +1.2 長島 布美子 (2) 青山学院
16 4m63 +0.6 久保田 晴子 (1) 都小山台
17 4m62 +0.7 石塚 紗知 (1) 日本工大駒場
18 4m60 -0.2 勝原 鈴菜 (中1) 桜修館中
19 4m56 +0.7 岡野 桜椋 (2) 都桜修館中等
20 4m51 +1.0 宇野 凜咲 (2) 都小山台
21 4m45 -0.5 佐藤 朱莉 (2) 日体大荏原
22 4m40 -0.5 中川 颯来 (中2) 桜修館中
23 4m32 -0.2 井戸 咲希 (2) 都美原
24 4m27 +0.0 李 美迦 (1) 都美原
25 4m19 +1.2 井戸 初音 (2) 都小山台
26 4m15 +2.0 山田 椛 (1) 都日比谷
27 4m11 +0.1 木我 波夢 (2) 都八潮
28 4m01 +0.3 小笠原 栞奈 (中1) 桜修館中
29 3m94 -0.6 宮澤 琉凪 (中2) 青稜中
30 3m82 +0.0 清水 深友 (1) 國學院
31 3m72 -0.7 南部 和夏子 (1) 都日比谷
NM 今井 夏海 (中3) 東海大高輪中
DNS 萱沼 美結 (2) 目黒学院
DNS 水江 有希 (1) 共立女
DNS 石和 莉奈 (1) 共立女

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m50 +1.8 今野 夏鈴音 (大2) 駿河台大学
2 11m49 +1.5 森山 にこ (2) 東京
3 10m15 +0.1 田沼 今日子 (1) 東京
DNS 小関 舞姫 (1) 都駒場
DNS 佐藤 朱莉 (2) 日体大荏原

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m83 菅野 和加 (2) 東京
2 11m41 尾崎 明維 (1) 東京
3 10m50 比留間 沙奈 (2) 都つばさ総合
4 9m37 村田 梨織 (1) 東京
5 8m81 中島 里彩 (1) 都駒場
6 7m80 宮崎 響音 (2) 日体大荏原
7 6m77 佐藤 佳乃子 (1) 都小山台
8 5m58 天野 柚希 (2) 二松學舍大附

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m93 菅野 和加 (2) 東京
2 32m95 比留間 沙奈 (2) 都つばさ総合
3 32m53 村田 梨織 (1) 東京
4 28m98 松尾 香花 (2) 東京
5 23m34 篠﨑 愛里 (1) 都駒場
6 19m43 福屋 詩乃 (1) 立正
7 11m49 田中 里奈 (2) 正則

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 46m61 三宅 未佑 (3) 東京
2 38m94 浅見 姫菜 (1) 都駒場
3 30m79 的場 香佳 (2) 日本工大駒場
4 29m76 尾崎 明維 (1) 東京
5 26m45 手塚 向日葵 (3) 東京
6 25m65 齊藤 来 (2) 都駒場
7 21m27 生野 茉椰 (1) 東工大附
8 20m18 川田 あや (2) 都駒場
9 18m97 西村 京香 (1) 都桜修館中等
10 18m91 若林 はな (1) 都駒場
11 18m39 徳弘 明莉 (1) 都駒場
12 17m48 福屋 詩乃 (1) 立正
13 17m39 佐藤 麗奈 (1) 都駒場
NM 上原 玲奈 (2) 東工大附
DNS 松浦 実菜 (2) 目黒日大

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment