東京都高体連学年別陸上 1支部 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第43回 東京都高体連第1支部学年別陸上競技大会
(2022年6月25日~26日)

画像

第43回 東京都高体連第1支部学年別陸上競技大会が 2022年6月25日 (土) ~ 26日 (日) の2日間、大井陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連第1支部学年別陸上 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 東京高体連学年別1支部

 

別の記事へリンク 

2022 東京都高体連学年別1支部

男子1年 100m タイムレース

男子1年 100m タイムレース1組(-4.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 小田 夏樹 (1) 立正
2 12.51 鈴木 惇史 (1) 高輪
3 12.93 髙野辺 翔太 (1) 渋谷
4 13.03 廣野 善太 (1) 都広尾
5 13.10 上野 優利 (1) 都つばさ総合
6 13.29 佐藤 秀哉 (1) 青山学院
7 13.71 松屋 黎 (1) 都広尾
8 14.57 佐藤 朗人 (1) 都大田桜台

男子1年 100m タイムレース2組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 松丸 孝之 (1) 目黒学院
2 11.90 石川 達也 (1) 東京
3 12.31 五月女 淳 (1) 日体大荏原
4 12.52 平野 智士 (1) 都日比谷
5 12.55 宮川 嵩梓 (1) 都桜修館中等
6 12.64 宮本 悠希 (1) 日本工大駒場
7 13.65 羽賀 凌太 (1) 國學院
8 14.01 川口 讃大 (1) 都三田

男子1年 100m タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 小泉 信明 (1) 日本工大駒場
2 12.17 小佐々 快斗 (1) 東京
3 12.55 川村 煌輝 (1) 都つばさ総合
4 12.94 櫻井 悠暁 (1) 渋谷
5 13.44 佐々木 涼太 (1) 都田園調布
6 13.67 千葉 陸 (1) 青山学院
DNS 市村 大翔 (1) 青山学院
DNS 兒玉 峻 (1) 攻玉社

男子1年 100m タイムレース4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 山口 駈 (1) 東海大高輪台
2 12.12 髙山 類 (1) 日本工大駒場
3 12.69 成井 悠真 (1) 立正
4 12.89 後藤 穂高 (1) 都芝商
5 12.98 小竹 遥陽 (1) 大森学園
6 13.13 園部 湧登 (1) 都日比谷
7 13.20 露木 琉偉 (1) 國學院
DNS 近藤 優光 (1) 東京

男子1年 100m タイムレース5組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 廣中 泰祐 (1) 國學院
2 12.29 尾本 義匡 (1) 朋優
3 12.49 瀧井 悠貴 (1) 朋優
4 12.58 杉 祐樹 (1) 都青山
5 12.66 松野 晃大 (1) 広尾学園
6 13.10 柴田 慧吾 (1) 都つばさ総合
7 14.12 治郎丸 廉 (1) 都田園調布
DNS 松本 陸 (1) 東京

男子1年 100m タイムレース6組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 秋野 僚介 (1) 攻玉社
2 12.30 齊藤 奨真 (1) 東京
3 12.98 永田 泰悠 (1) 青稜
4 13.25 石川 珠樹 (1) 都雪谷
5 13.58 土屋 慶人 (1) 都大田桜台
6 13.86 奈良 英紀 (1) 都晴海総合
7 13.90 舩戸 貴章 (1) 國學院
8 15.27 下田 淳平 (1) 都日比谷

男子1年 100m タイムレース7組(-5.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 萬 碧陽 (1) 高輪
2 12.64 吉田 廉 (1) 青稜
3 13.19 野口 凌 (1) 攻玉社
4 13.27 黒木 敦仁 (1) 暁星
5 13.72 佐久間 太郎 (1) 都広尾
6 14.10 寺田 健人 (1) 都青山
7 14.16 菅野 隼叶 (1) 都美原
DNS 野崎 ダニエル (1) 都雪谷

男子1年 100m タイムレース8組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 大竹 宗太 (1) 東京
2 11.72 篠原 一真 (1) 麻布
3 12.66 坂口 凜太郎 (1) 麻布
4 12.81 澁谷 良音 (1) 都雪谷
5 12.89 赤坂 眞眸 (1) 正則
6 12.94 鳥居 琉弥 (1) 國學院
7 13.12 本間 修自 (1) 都広尾
8 14.17 藤木 一颯 (1) 都美原

男子1年 100m タイムレース9組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 中村 初樹 (1) 日体大荏原
2 12.03 伊東 宏輔 (1) 正則
3 12.25 田渕 敦也 (1) 日体大荏原
4 12.25 山口 海斗 (1) 國學院
5 12.32 三井 雄貴 (1) 朋優
6 12.86 久川 由真 (1) 東洋
7 12.99 冨田 健介 (1) 都三田
8 13.21 村田 峻太郎 (1) 都雪谷

男子1年 100m タイムレース10組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 大越 護 (1) 正則
2 12.32 中村 友哉 (1) 青稜
3 12.46 宇高 良 (1) 目黒日大
4 13.18 熊田 裕貴 (1) 正則
5 13.19 田中 要生 (1) 青稜
6 13.59 渡部 慶次郎 (1) 國學院
7 13.68 増田 龍 (1) 都三田
DNS 上崎 至高 (1) 都小山台

男子1年 100m タイムレース11組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (1 國學院
2 11.94 村井田 琥大 (1) 東京
3 12.26 柿沼 武壱 (1) 立正
4 12.40 秋本 丈太朗 (1) 明治学院
5 13.31 山口 博己 (1) 都三田
6 13.37 金野 遥斗 (1) 都晴海総合
7 13.46 相馬 星史 (1) 都雪谷
DNS 清水 一生 (1) 東京

男子1年 100m タイムレース12組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 葛 椋太郎 (1) 目黒日大
2 11.83 木田 将太 (1) 暁星
3 12.22 藤森 凰汰 (1) 都小山台
4 12.46 伊藤 多輝 (1) 自由ヶ丘学園
5 12.68 田之上 瑠斗 (1) 東洋
6 13.61 德永 輝 (1) 高輪
DNS 太田 開斗 (1) 國學院
DNS 安原 治慧 (1) 渋谷

男子1年 100m タイムレース13組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 茂木 琥珀 (1) 東京
2 11.96 内藤 航 (1) 東京
3 12.26 髙橋 翔太 (1) 青稜
4 12.66 入居 泰成 (1) 東工大附
5 12.79 平林 青 (1) 都田園調布
6 12.99 稻見 優和 (1) 東工大附
7 13.28 多田 陽登 (1) 都八潮

男子1年 100m タイムレース14組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 佐藤 漣 (1) 日本工大駒場
2 12.14 高木 雅史 (1) 広尾学園
3 12.52 横塚 直希 (1) 攻玉社
4 12.68 白川 晋伍 (1) 東京
5 13.12 中村 陸人 (1) 立正
6 13.68 井上 航 (1) 立正
7 14.31 菊地 泰清 (1) 都芝商

男子1年 100m タイムレース15組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 村井 歩真 (1) 東京
2 11.92 遠藤 裕登 (1) 自由ヶ丘学園
3 12.12 赤松 陽太 (1) 日体大荏原
4 12.20 三橋 夏生 (1) 暁星
5 12.74 新名 唄二 (1) 都三田
6 12.84 高槻 和輝 (1) 渋谷
7 13.65 森木 将慧 (1) 渋谷
DQ FS 太田 一夢 (1) 都日比谷

男子1年 100m タイムレース16組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 山本 瑛太 (1) 攻玉社
2 11.96 山本 昇柱 (1) 目黒日大
3 12.42 吉野 瑠維 (1) 九段中等
4 12.43 南 陽斗 (1) 國學院
5 12.53 須山 夏音 (1) 都美原
6 13.12 上野 大瀬 (1) 都晴海総合
7 14.35 井上 幹大 (1) 広尾学園
DNS 永山 隼人 (1) 東京

男子1年 100m タイムレース17組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 片岡 十葵 (1) 日体大荏原
2 12.05 古賀 怜太郎 (1) 東工大附
3 12.59 飯田 鴻也 (1) 都小山台
4 12.97 小川 佳樹 (1) 都小山台
5 13.92 齋藤 輝 (1) 高輪
6 16.33 井上 司 (1) 目黒日大
DNS 杉田 淳 (1) 日体大荏原

男子1年 100m タイムレース18組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 柴田 晃良 (1) 東京
2 12.35 飯塚 千太 (1) 正則
3 12.42 林 茂人 (1) 暁星
4 12.70 劉 力中 (1) 青稜
5 13.24 江嶋 星晴 (1) 東洋
6 13.74 網代 晟人 (1) 正則
7 14.23 佐藤 功一 (1) 目黒学院
DNS 大内 宣輝 (1) 國學院

男子1年 100m タイムレース19組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 園部 鼓哲 (1) 東京
2 12.03 川﨑 陽太 (1) 日本工大駒場
3 12.34 渡辺 響 (1) 都雪谷
4 12.64 岡安 侑志 (1) 東京
5 12.93 中嶋 章也 (1) 都晴海総合
6 13.09 藤井 遥生 (1) 都美原
7 14.20 古賀 誠空 (1) 都大田桜台
DNS 伊倉 漣 (1) 國學院

男子1年 100m タイムレース20組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 奥井 進平 (1) 日本工大駒場
2 12.08 南 大登 (1) 日本工大駒場
3 12.32 丸山 輝瑠 (1) 青稜
4 12.67 長谷川 真大 (1) 都芝商
5 12.78 南雲 海斗 (1) 東工大附
DNS 戸邉 洋星 (1)
DNS 小沼 悠人 (1) 攻玉社

男子1年 100m タイムレース21組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 星野 光輝 (1) 日体大荏原
2 11.89 佐藤 快政 (1) 日体大荏原
3 12.12 澁谷 聡志 (1) 麻布
4 12.14 鈴木 拓斗 (1) 東海大高輪台
5 12.86 大川原 優也 (1) 青山学院
6 13.15 横室 拓海 (1) 日本工大駒場
7 13.19 清澤 孝太 (1) 都日比谷
8 13.89 上野 友雅 (1) 正則

男子1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.43 -2.1 奥井 進平 (1) 日本工大駒場
2 11.50 -1.4 柴田 晃良 (1) 東京
3 11.53 -1.4 大竹 宗太 (1) 東京
4 11.57 -0.5 山口 駈 (1) 東海大高輪台
4 11.57 -1.3 村井 歩真 (1) 東京
6 11.62 -2.1 佐藤 漣 (1) 日本工大駒場
7 11.72 -1.4 篠原 一真 (1) 麻布
7 11.72 -4.0 園部 鼓哲 (1) 東京
9 11.74 -1.6 星野 光輝 (1) 日体大荏原
10 11.76 -1.7 片岡 十葵 (1) 日体大荏原
11 11.80 -2.7 ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (1 國學院
12 11.81 -1.1 葛 椋太郎 (1) 目黒日大
13 11.83 -1.1 木田 将太 (1) 暁星
13 11.83 -0.6 茂木 琥珀 (1) 東京
15 11.85 -3.0 松丸 孝之 (1) 目黒学院
15 11.85 -0.4 中村 初樹 (1) 日体大荏原
17 11.89 -1.3 山本 瑛太 (1) 攻玉社
17 11.89 -1.6 佐藤 快政 (1) 日体大荏原
19 11.90 -3.0 石川 達也 (1) 東京
19 11.90 -1.3 小泉 信明 (1) 日本工大駒場
21 11.92 -1.3 遠藤 裕登 (1) 自由ヶ丘学園
22 11.94 -2.7 村井田 琥大 (1) 東京
23 11.96 -0.6 内藤 航 (1) 東京
23 11.96 -1.3 山本 昇柱 (1) 目黒日大
25 12.03 -0.4 伊東 宏輔 (1) 正則
25 12.03 -4.0 川﨑 陽太 (1) 日本工大駒場
27 12.05 -1.7 古賀 怜太郎 (1) 東工大附
28 12.08 -2.1 南 大登 (1) 日本工大駒場
29 12.09 -3.8 廣中 泰祐 (1) 國學院
30 12.12 -0.5 髙山 類 (1) 日本工大駒場
30 12.12 -1.3 赤松 陽太 (1) 日体大荏原
30 12.12 -1.6 澁谷 聡志 (1) 麻布
33 12.14 -2.1 高木 雅史 (1) 広尾学園
33 12.14 -1.6 鈴木 拓斗 (1) 東海大高輪台
35 12.17 -1.3 小佐々 快斗 (1) 東京
36 12.20 -1.3 三橋 夏生 (1) 暁星
37 12.22 -1.1 藤森 凰汰 (1) 都小山台
38 12.23 -4.6 秋野 僚介 (1) 攻玉社
39 12.25 -0.4 田渕 敦也 (1) 日体大荏原
40 12.25 -0.4 山口 海斗 (1) 國學院
41 12.26 -4.2 小田 夏樹 (1) 立正
41 12.26 -4.3 大越 護 (1) 正則
41 12.26 -2.7 柿沼 武壱 (1) 立正
41 12.26 -0.6 髙橋 翔太 (1) 青稜
45 12.29 -3.8 尾本 義匡 (1) 朋優
46 12.30 -4.6 齊藤 奨真 (1) 東京
47 12.31 -3.0 五月女 淳 (1) 日体大荏原
48 12.32 -0.4 三井 雄貴 (1) 朋優
48 12.32 -4.3 中村 友哉 (1) 青稜
48 12.32 -2.1 丸山 輝瑠 (1) 青稜
51 12.34 -4.0 渡辺 響 (1) 都雪谷
52 12.35 -1.4 飯塚 千太 (1) 正則
53 12.40 -2.7 秋本 丈太朗 (1) 明治学院
54 12.42 -1.3 吉野 瑠維 (1) 九段中等
54 12.42 -1.4 林 茂人 (1) 暁星
56 12.43 -1.3 南 陽斗 (1) 國學院
57 12.46 -4.3 宇高 良 (1) 目黒日大
57 12.46 -1.1 伊藤 多輝 (1) 自由ヶ丘学園
59 12.49 -3.8 瀧井 悠貴 (1) 朋優
60 12.51 -4.2 鈴木 惇史 (1) 高輪
61 12.52 -3.0 平野 智士 (1) 都日比谷
61 12.52 -2.1 横塚 直希 (1) 攻玉社
63 12.53 -1.3 須山 夏音 (1) 都美原
64 12.55 -3.0 宮川 嵩梓 (1) 都桜修館中等
64 12.55 -1.3 川村 煌輝 (1) 都つばさ総合
66 12.58 -3.8 杉 祐樹 (1) 都青山
67 12.59 -1.7 飯田 鴻也 (1) 都小山台
68 12.61 -5.3 萬 碧陽 (1) 高輪
69 12.64 -3.0 宮本 悠希 (1) 日本工大駒場
69 12.64 -5.3 吉田 廉 (1) 青稜
69 12.64 -4.0 岡安 侑志 (1) 東京
72 12.66 -3.8 松野 晃大 (1) 広尾学園
72 12.66 -1.4 坂口 凜太郎 (1) 麻布
72 12.66 -0.6 入居 泰成 (1) 東工大附
75 12.67 -2.1 長谷川 真大 (1) 都芝商
76 12.68 -1.1 田之上 瑠斗 (1) 東洋
76 12.68 -2.1 白川 晋伍 (1) 東京
78 12.69 -0.5 成井 悠真 (1) 立正
79 12.70 -1.4 劉 力中 (1) 青稜
80 12.74 -1.3 新名 唄二 (1) 都三田
81 12.78 -2.1 南雲 海斗 (1) 東工大附
82 12.79 -0.6 平林 青 (1) 都田園調布
83 12.81 -1.4 澁谷 良音 (1) 都雪谷
84 12.84 -1.3 高槻 和輝 (1) 渋谷
85 12.86 -0.4 久川 由真 (1) 東洋
85 12.86 -1.6 大川原 優也 (1) 青山学院
87 12.89 -0.5 後藤 穂高 (1) 都芝商
87 12.89 -1.4 赤坂 眞眸 (1) 正則
89 12.93 -4.2 髙野辺 翔太 (1) 渋谷
89 12.93 -4.0 中嶋 章也 (1) 都晴海総合
91 12.94 -1.3 櫻井 悠暁 (1) 渋谷
91 12.94 -1.4 鳥居 琉弥 (1) 國學院
93 12.97 -1.7 小川 佳樹 (1) 都小山台
94 12.98 -0.5 小竹 遥陽 (1) 大森学園
94 12.98 -4.6 永田 泰悠 (1) 青稜
96 12.99 -0.4 冨田 健介 (1) 都三田
96 12.99 -0.6 稻見 優和 (1) 東工大附
98 13.03 -4.2 廣野 善太 (1) 都広尾
99 13.09 -4.0 藤井 遥生 (1) 都美原
100 13.10 -4.2 上野 優利 (1) 都つばさ総合
100 13.10 -3.8 柴田 慧吾 (1) 都つばさ総合
102 13.12 -1.4 本間 修自 (1) 都広尾
102 13.12 -2.1 中村 陸人 (1) 立正
102 13.12 -1.3 上野 大瀬 (1) 都晴海総合
105 13.13 -0.5 園部 湧登 (1) 都日比谷
106 13.15 -1.6 横室 拓海 (1) 日本工大駒場
107 13.18 -4.3 熊田 裕貴 (1) 正則
108 13.19 -5.3 野口 凌 (1) 攻玉社
108 13.19 -4.3 田中 要生 (1) 青稜
108 13.19 -1.6 清澤 孝太 (1) 都日比谷
111 13.20 -0.5 露木 琉偉 (1)YC 國學院
112 13.21 -0.4 村田 峻太郎 (1) 都雪谷
113 13.24 -1.4 江嶋 星晴 (1) 東洋
114 13.25 -4.6 石川 珠樹 (1) 都雪谷
115 13.27 -5.3 黒木 敦仁 (1) 暁星
116 13.28 -0.6 多田 陽登 (1) 都八潮
117 13.29 -4.2 佐藤 秀哉 (1) 青山学院
118 13.31 -2.7 山口 博己 (1) 都三田
119 13.37 -2.7 金野 遥斗 (1) 都晴海総合
120 13.44 -1.3 佐々木 涼太 (1) 都田園調布
121 13.46 -2.7 相馬 星史 (1) 都雪谷
122 13.58 -4.6 土屋 慶人 (1) 都大田桜台
123 13.59 -4.3 渡部 慶次郎 (1) 國學院
124 13.61 -1.1 德永 輝 (1) 高輪
125 13.65 -3.0 羽賀 凌太 (1) 國學院
125 13.65 -1.3 森木 将慧 (1) 渋谷
127 13.67 -1.3 千葉 陸 (1) 青山学院
128 13.68 -4.3 増田 龍 (1) 都三田
128 13.68 -2.1 井上 航 (1) 立正
130 13.71 -4.2 松屋 黎 (1) 都広尾
131 13.72 -5.3 佐久間 太郎 (1) 都広尾
132 13.74 -1.4 網代 晟人 (1) 正則
133 13.86 -4.6 奈良 英紀 (1) 都晴海総合
134 13.89 -1.6 上野 友雅 (1) 正則
135 13.90 -4.6 舩戸 貴章 (1) 國學院
136 13.92 -1.7 齋藤 輝 (1) 高輪
137 14.01 -3.0 川口 讃大 (1) 都三田
138 14.10 -5.3 寺田 健人 (1) 都青山
139 14.12 -3.8 治郎丸 廉 (1) 都田園調布
140 14.16 -5.3 菅野 隼叶 (1) 都美原
141 14.17 -1.4 藤木 一颯 (1) 都美原
142 14.20 -4.0 古賀 誠空 (1) 都大田桜台
143 14.23 -1.4 佐藤 功一 (1) 目黒学院
144 14.31 -2.1 菊地 泰清 (1) 都芝商
145 14.35 -1.3 井上 幹大 (1) 広尾学園
146 14.57 -4.2 佐藤 朗人 (1) 都大田桜台
147 15.27 -4.6 下田 淳平 (1) 都日比谷
148 16.33 -1.7 井上 司 (1) 目黒日大

 

男子1年 200m タイムレース

男子1年 200m タイムレース1組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.04 篠原 一真 (1) 麻布
2 24.55 大越 護 (1) 正則
3 25.26 藤森 凰汰 (1) 都小山台
4 25.27 久川 由真 (1) 東洋
DNS 鈴木 惇史 (1) 高輪
DNS 川﨑 陽太 (1) 日本工大駒場
DNS 古賀 誠空 (1) 都大田桜台

男子1年 200m タイムレース2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.15 奥井 進平 (1) 日本工大駒場
2 24.54 澁谷 聡志 (1) 麻布
3 24.61 南 大登 (1) 日本工大駒場
4 25.98 野口 凌 (1) 攻玉社
5 25.98 櫻井 悠暁 (1) 渋谷
6 27.12 重松 享佑 (1) 青山学院
7 28.60 佐々木 涼太 (1) 都田園調布

男子1年 200m タイムレース3組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.67 村井 歩真 (1) 東京
2 24.36 中村 初樹 (1) 日体大荏原
3 24.83 萬 碧陽 (1) 高輪
4 24.94 吉田 廉 (1) 青稜
5 27.73 舩戸 貴章 (1) 國學院
6 28.73 井上 航 (1) 立正
DQ T2 平林 青 (1) 都田園調布
DNS 伊倉 漣 (1) 國學院

男子1年 200m タイムレース4組(-5.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.59 太田 尚樹 (1) 東京
2 25.10 鈴木 拓斗 (1) 東海大高輪台
3 25.12 小椋 南 (1) 目黒日大
4 25.56 丸山 輝瑠 (1) 青稜
5 28.43 江嶋 星晴 (1) 東洋
DNS 三橋 夏生 (1) 暁星
DNS 兒玉 峻 (1) 攻玉社

男子1年 200m タイムレース5組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.40 片岡 十葵 (1) 日体大荏原
2 23.59 星野 光輝 (1) 日体大荏原
3 24.03 山本 瑛太 (1) 攻玉社
4 24.29 高木 雅史 (1) 広尾学園
5 24.82 太田 一夢 (1) 都日比谷
6 24.85 横塚 直希 (1) 攻玉社
DNS 下田 淳平 (1) 都日比谷

男子1年 200m タイムレース6組(-6.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.40 大谷 琢斗 (1) 青山学院
2 24.50 木田 将太 (1) 暁星
3 25.16 廣中 泰祐 (1) 國學院
4 25.59 林 茂人 (1) 暁星
5 27.26 土屋 慶人 (1) 都大田桜台
DNS 戸邉 洋星 (1)
DNS 山本 昇柱 (1) 目黒日大
DNS 德永 輝 (1) 高輪

男子1年 200m タイムレース7組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.09 松丸 孝之 (1) 目黒学院
2 24.20 石川 達也 (1) 東京
3 24.37 赤松 陽太 (1) 日体大荏原
4 26.48 髙野辺 翔太 (1) 渋谷
5 28.83 齋藤 輝 (1) 高輪
DNS 本間 修自 (1) 都広尾
DNS 内藤 航 (1) 東京

男子1年 200m タイムレース8組(-6.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.08 佐藤 漣 (1) 日本工大駒場
2 24.72 村井田 琥大 (1) 東京
3 25.82 田渕 敦也 (1) 日体大荏原
4 26.08 柿沼 武壱 (1) 立正
5 26.33 平野 智士 (1) 都日比谷
DQ T2 治郎丸 廉 (1) 都田園調布
DNS 井上 司 (1) 目黒日大

男子1年 200m タイムレース9組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.76 大竹 宗太 (1) 東京
2 24.41 小泉 信明 (1) 日本工大駒場
3 24.79 宇高 良 (1) 目黒日大
4 25.53 秋野 僚介 (1) 攻玉社
5 26.00 黒木 敦仁 (1) 暁星
6 27.67 佐久間 太郎 (1) 都広尾
DNS 小沼 悠人 (1) 攻玉社

男子1年 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 23.15 -2.4 奥井 進平 (1) 日本工大駒場
2 23.40 -2.3 片岡 十葵 (1) 日体大荏原
3 23.59 -2.3 星野 光輝 (1) 日体大荏原
4 23.67 -3.1 村井 歩真 (1) 東京
5 23.76 -3.4 大竹 宗太 (1) 東京
6 24.03 -2.3 山本 瑛太 (1) 攻玉社
7 24.04 -3.7 篠原 一真 (1) 麻布
8 24.08 -6.7 佐藤 漣 (1) 日本工大駒場
9 24.09 -2.5 松丸 孝之 (1) 目黒学院
10 24.20 -2.5 石川 達也 (1) 東京
11 24.29 -2.3 高木 雅史 (1) 広尾学園
12 24.36 -3.1 中村 初樹 (1) 日体大荏原
13 24.37 -2.5 赤松 陽太 (1) 日体大荏原
14 24.40 -6.1 大谷 琢斗 (1) 青山学院
15 24.41 -3.4 小泉 信明 (1) 日本工大駒場
16 24.50 -6.1 木田 将太 (1) 暁星
17 24.54 -2.4 澁谷 聡志 (1) 麻布
18 24.55 -3.7 大越 護 (1) 正則
19 24.59 -5.3 太田 尚樹 (1) 東京
20 24.61 -2.4 南 大登 (1) 日本工大駒場
21 24.72 -6.7 村井田 琥大 (1) 東京
22 24.79 -3.4 宇高 良 (1) 目黒日大
23 24.82 -2.3 太田 一夢 (1) 都日比谷
24 24.83 -3.1 萬 碧陽 (1) 高輪
25 24.85 -2.3 横塚 直希 (1) 攻玉社
26 24.94 -3.1 吉田 廉 (1) 青稜
27 25.10 -5.3 鈴木 拓斗 (1) 東海大高輪台
28 25.12 -5.3 小椋 南 (1) 目黒日大
29 25.16 -6.1 廣中 泰祐 (1) 國學院
30 25.26 -3.7 藤森 凰汰 (1) 都小山台
31 25.27 -3.7 久川 由真 (1) 東洋
32 25.53 -3.4 秋野 僚介 (1) 攻玉社
33 25.56 -5.3 丸山 輝瑠 (1) 青稜
34 25.59 -6.1 林 茂人 (1) 暁星
35 25.82 -6.7 田渕 敦也 (1) 日体大荏原
36 25.98 -2.4 野口 凌 (1) 攻玉社
37 25.98 -2.4 櫻井 悠暁 (1) 渋谷
38 26.00 -3.4 黒木 敦仁 (1) 暁星
39 26.08 -6.7 柿沼 武壱 (1) 立正
40 26.33 -6.7 平野 智士 (1) 都日比谷
41 26.48 -2.5 髙野辺 翔太 (1) 渋谷
42 27.12 -2.4 重松 享佑 (1) 青山学院
43 27.26 -6.1 土屋 慶人 (1) 都大田桜台
44 27.67 -3.4 佐久間 太郎 (1) 都広尾
45 27.73 -3.1 舩戸 貴章 (1) 國學院
46 28.43 -5.3 江嶋 星晴 (1) 東洋
47 28.60 -2.4 佐々木 涼太 (1) 都田園調布
48 28.73 -3.1 井上 航 (1) 立正
49 28.83 -2.5 齋藤 輝 (1) 高輪

 

男子1年 800m タイムレース

男子1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.95 金子 瞬大 (1) 東海大高輪台
2 2:10.43 辻井 千廣 (1) 攻玉社
3 2:17.82 村山 颯太朗 (1)
4 2:24.01 巴 亮貴 (1) 國學院
5 2:26.08 中村 霞一 (1) 目黒学院
6 2:33.74 木下 耕輔 (1) 都三田
DNS 元木 剛志 (1) 都小山台
DNS 佐野 宙輝 (1) 麻布

男子1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.74 高塚 陽向 (1) 明治学院
2 2:18.05 下田 秀太 (1) 都三田
3 2:21.10 森口 京太 (1) 都駒場
4 2:21.92 瀬戸 宏弥 (1) 都小山台
5 2:22.69 中村 賢典 (1) 都広尾
DNS 安藤 佑馬 (1) 東京実
DNS 栁本 信哉 (1) 都小山台
DNS 一宅 隆 (1) 東工大附

男子1年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.11 原田 真仁 (1) 東京実
2 2:13.72 峯田 義之 (1) 都つばさ総合
3 2:13.84 久我 陽 (1) 都青山
4 2:15.68 田巻 杏悟 (1) 日本工大駒場
5 2:22.58 前田 春 (1) 都青山
6 2:26.85 池原 結太郎 (1) 都雪谷
7 2:35.88 坂本 龍信 (1) 都美原
DNS 藤井 將也 (1) 攻玉社

男子1年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.84 小林 志門 (1) 東海大高輪台
2 2:17.61 北浦 州陽 (1) 都青山
3 2:20.28 高 那佑汰 (1) 都駒場
4 2:21.77 小林 幸就 (1) 國學院
5 2:22.43 江原 伸之助 (1) 攻玉社
6 2:26.85 吉田 拓輝 (1) 渋谷
DNF 増田 陽 (1) 都つばさ総合

男子1年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.30 松井 泰輝 (1) 青山学院
2 2:14.96 小川 哲生 (1)
3 2:16.81 中山 侑飛 (1) 広尾学園
4 2:20.49 細貝 千尋 (1) 都小山台
5 2:21.24 岡田 航 (1) 都大森
6 2:31.52 伊藤 諒太 (1) 都雪谷
DQ T4 嶋崎 瑛太 (1) 都小山台
DNS 入江 櫂伊 (1) 高輪

男子1年 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.51 川田 竜爾 (1) 攻玉社
2 2:09.18 星野 慶人 (1) 都雪谷
3 2:12.31 木本 健斗 (1) 東海大高輪台
4 2:13.40 加藤 大寛 (1) 東京実
5 2:19.80 小澤 雄太 (1) 都小山台
6 2:23.89 長瀨 泰 (1) 青稜
7 2:26.54 山内 一眞 (1) 東京実
8 2:32.07 菅谷 龍之介 (1) 暁星

男子1年 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.87 森田 陽一 (1) 都小山台
2 2:08.90 本木 雅規 (1) 東海大高輪台
3 2:11.22 内藤 拓望 (1) 攻玉社
4 2:19.43 小野 託実 (1) 東工大附
5 2:22.31 関根 賢明 (1) 國學院
6 2:38.74 近藤 奏太 (1) 都田園調布
DNS 影山 尊恒 (1) 都小山台
DNS 地引 凜 (1)

男子1年 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.43 竹村 陽太郎 (1) 麻布
2 2:05.27 皆川 武範 (1) 都日比谷
3 2:05.75 松尾 龍志 (1) 攻玉社
4 2:12.21 川上 翔平 (1) 國學院
5 2:17.35 石島 和広 (1) 東工大附
6 2:36.95 小滝 禮 (1) 東京実
DQ T4 佐藤 侑暉 (1) 都つばさ総合
DNS 富岡 脩己 (1) 攻玉社

男子1年 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.07 小川 通照 (1) 東京実
2 2:02.14 草木迫 諒 (1) 都雪谷
3 2:15.31 増田 諒汰 (1) 高輪
4 2:25.50 青木 翔 (1) 立正
5 2:27.59 深田 征大 (1) 都日比谷
6 2:39.14 岩崎 大雅 (1) 都三田
7 2:45.82 柳川 慶太 (1) 國學院
DNS 森山 楽 (1) 東海大高輪台

男子1年 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.25 橋本 翼 (1) 東海大高輪台
2 2:09.16 佐藤 和隆 (1) 都小山台
3 2:11.63 我妻 叶和 (1) 攻玉社
4 2:11.65 瀧井 悠貴 (1) 朋優
5 2:22.19 湊 寛明 (1) 広尾学園
6 2:25.29 川島 孝太 (1) 九段中等
7 2:36.11 長谷川 晃史 (1) 國學院
8 2:40.33 深澤 真隆 (1)

男子1年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:02.07 小川 通照 (1) 東京実
2 2:02.14 草木迫 諒 (1) 都雪谷
3 2:02.25 橋本 翼 (1) 東海大高輪台
4 2:02.95 金子 瞬大 (1) 東海大高輪台
5 2:04.43 竹村 陽太郎 (1) 麻布
6 2:05.27 皆川 武範 (1) 都日比谷
7 2:05.75 松尾 龍志 (1) 攻玉社
8 2:06.87 森田 陽一 (1) 都小山台
9 2:07.30 松井 泰輝 (1) 青山学院
10 2:08.51 川田 竜爾 (1) 攻玉社
11 2:08.90 本木 雅規 (1) 東海大高輪台
12 2:09.16 佐藤 和隆 (1) 都小山台
13 2:09.18 星野 慶人 (1) 都雪谷
14 2:10.43 辻井 千廣 (1) 攻玉社
15 2:11.22 内藤 拓望 (1) 攻玉社
16 2:11.63 我妻 叶和 (1) 攻玉社
17 2:11.65 瀧井 悠貴 (1) 朋優
18 2:12.21 川上 翔平 (1) 國學院
19 2:12.31 木本 健斗 (1) 東海大高輪台
20 2:12.74 高塚 陽向 (1) 明治学院
21 2:12.84 小林 志門 (1) 東海大高輪台
22 2:13.11 原田 真仁 (1) 東京実
23 2:13.40 加藤 大寛 (1) 東京実
24 2:13.72 峯田 義之 (1) 都つばさ総合
25 2:13.84 久我 陽 (1) 都青山
26 2:14.96 小川 哲生 (1)
27 2:15.31 増田 諒汰 (1) 高輪
28 2:15.68 田巻 杏悟 (1) 日本工大駒場
29 2:16.81 中山 侑飛 (1) 広尾学園
30 2:17.35 石島 和広 (1) 東工大附
31 2:17.61 北浦 州陽 (1) 都青山
32 2:17.82 村山 颯太朗 (1)
33 2:18.05 下田 秀太 (1) 都三田
34 2:19.43 小野 託実 (1) 東工大附
35 2:19.80 小澤 雄太 (1) 都小山台
36 2:20.28 高 那佑汰 (1) 都駒場
37 2:20.49 細貝 千尋 (1) 都小山台
38 2:21.10 森口 京太 (1) 都駒場
39 2:21.24 岡田 航 (1) 都大森
40 2:21.77 小林 幸就 (1) 國學院
41 2:21.92 瀬戸 宏弥 (1) 都小山台
42 2:22.19 湊 寛明 (1) 広尾学園
43 2:22.31 関根 賢明 (1) 國學院
44 2:22.43 江原 伸之助 (1) 攻玉社
45 2:22.58 前田 春 (1) 都青山
46 2:22.69 中村 賢典 (1) 都広尾
47 2:23.89 長瀨 泰 (1) 青稜
48 2:24.01 巴 亮貴 (1) 國學院
49 2:25.29 川島 孝太 (1) 九段中等
50 2:25.50 青木 翔 (1) 立正
51 2:26.08 中村 霞一 (1) 目黒学院
52 2:26.54 山内 一眞 (1) 東京実
53 2:26.85 池原 結太郎 (1) 都雪谷
53 2:26.85 吉田 拓輝 (1) 渋谷
55 2:27.59 深田 征大 (1) 都日比谷
56 2:31.52 伊藤 諒太 (1) 都雪谷
57 2:32.07 菅谷 龍之介 (1) 暁星
58 2:33.74 木下 耕輔 (1) 都三田
59 2:35.88 坂本 龍信 (1) 都美原
60 2:36.11 長谷川 晃史 (1) 國學院
61 2:36.95 小滝 禮 (1) 東京実
62 2:38.74 近藤 奏太 (1) 都田園調布
63 2:39.14 岩崎 大雅 (1) 都三田
64 2:40.33 深澤 真隆 (1)
65 2:45.82 柳川 慶太 (1) 國學院

 

男子1年 3000m タイムレース

男子1年 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:30.73 橋本 翼 (1) 東海大高輪台
2 9:30.81 小川 通照 (1) 東京実
3 9:35.45 加藤 大寛 (1) 東京実
4 9:35.48 安藤 佑馬 (1) 東京実
5 9:37.28 睦好 隆宏 (1) 高輪
6 9:44.68 皆川 武範 (1) 都日比谷
7 9:45.12 本木 雅規 (1) 東海大高輪台
8 9:47.11 原田 真仁 (1) 東京実
9 9:55.09 髙橋 汰久都 (1) 青山学院
10 9:57.12 白柳 煌誠 (1) 東京
11 9:59.15 森田 陽一 (1) 都小山台
12 10:05.27 金子 瞬大 (1) 東海大高輪台
13 10:06.22 木本 健斗 (1) 東海大高輪台
14 10:16.83 小林 志門 (1) 東海大高輪台
15 10:20.67 佐藤 和隆 (1) 都小山台
16 10:29.72 川田 竜爾 (1) 攻玉社
17 10:34.90 元木 剛志 (1) 都小山台
18 10:38.98 髙松 陸人 (1)
19 10:39.13 高 那佑汰 (1) 都駒場
20 10:43.14 大塚 泰裕 (1)
21 10:46.38 岡田 航 (1) 都大森
22 10:51.14 高坂 智之 (1) 東京
23 11:09.00 坂木 晴太 (1) 立正
24 11:10.17 岡島 晟伍 (1)
25 11:12.28 荒木 健汰 (1) 都日比谷
26 11:12.64 辻井 千廣 (1) 攻玉社
27 11:14.24 鈴木 聡介 (1) 東工大附
28 11:22.47 細貝 千尋 (1) 都小山台
29 11:58.55 小幡 遼介 (1) 都美原
30 12:06.39 慶野 一惺 (1) 立正
31 12:31.98 涌井 和雲 (1) 朋優
DNF 江原 伸之助 (1) 攻玉社
DNS 根布谷 優成 (1) 立正
DNS 小板橋 洋煕 (1) 東京
DNS 藤井 將也 (1) 攻玉社
DNS クラークソン 到漣 (1) 東工大附

男子1年 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:59.27 松井 泰輝 (1) 青山学院
2 10:03.45 我妻 叶和 (1) 攻玉社
3 10:05.85 四辻 陸翔 (1) 東京
4 10:19.50 箕輪 真音 (1) 東京
5 10:31.97 小澤 雄太 (1) 都小山台
6 10:32.84 内藤 拓望 (1) 攻玉社
7 10:35.53 押切 健吾 (1) 日体大荏原
8 10:35.88 松尾 龍志 (1) 攻玉社
9 10:36.98 堀 明日翔 (1) 都日比谷
10 10:56.04 川島 孝太 (1) 九段中等
11 10:57.56 尾又 勘介 (1) 都駒場
12 11:06.40 深澤 太一 (1) 大森学園
13 11:07.74 瀬戸 宏弥 (1) 都小山台
14 11:08.15 中村 賢典 (1) 都広尾
15 11:12.58 加藤 鴻之介 (1) 九段中等
16 11:18.63 谷 知磨 (1) 都日比谷
17 11:19.19 依田 光生 (1) 東洋
18 11:29.90 中村 旭 (1) 東工大附
19 11:35.20 中林 晴 (1) 立正
20 11:36.95 黒田 敏正 (1) 都三田
21 11:37.47 糸井 海光 (1) 都駒場
22 11:43.44 新間 陽太 (1) 東工大附
23 11:47.50 寺下 颯太 (1) 東洋
24 11:54.76 中橋 尚理 (1) 都日比谷
25 11:55.35 大澤 恒太 (1) 都三田
26 11:58.67 寺田 湊 (1)
27 12:24.34 榮居 亮介 (1) 立正
28 12:28.01 坂本 龍信 (1) 都美原
29 12:30.18 小池 倖人 (1) 立正
DNF 嶋崎 瑛太 (1) 都小山台
DNS 佐野 宙輝 (1) 麻布
DNS 増田 陽 (1) 都つばさ総合
DNS 森山 楽 (1) 東海大高輪台
DNS 影山 尊恒 (1) 都小山台
DNS 栁本 信哉 (1) 都小山台
DNS 富岡 脩己 (1) 攻玉社

男子1年 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:30.73 橋本 翼 (1) 東海大高輪台
2 9:30.81 小川 通照 (1) 東京実
3 9:35.45 加藤 大寛 (1) 東京実
4 9:35.48 安藤 佑馬 (1) 東京実
5 9:37.28 睦好 隆宏 (1) 高輪
6 9:44.68 皆川 武範 (1) 都日比谷
7 9:45.12 本木 雅規 (1) 東海大高輪台
8 9:47.11 原田 真仁 (1) 東京実
9 9:55.09 髙橋 汰久都 (1) 青山学院
10 9:57.12 白柳 煌誠 (1) 東京
11 9:59.15 森田 陽一 (1) 都小山台
12 9:59.27 松井 泰輝 (1) 青山学院
13 10:03.45 我妻 叶和 (1) 攻玉社
14 10:05.27 金子 瞬大 (1) 東海大高輪台
15 10:05.85 四辻 陸翔 (1) 東京
16 10:06.22 木本 健斗 (1) 東海大高輪台
17 10:16.83 小林 志門 (1) 東海大高輪台
18 10:19.50 箕輪 真音 (1) 東京
19 10:20.67 佐藤 和隆 (1) 都小山台
20 10:29.72 川田 竜爾 (1) 攻玉社
21 10:31.97 小澤 雄太 (1) 都小山台
22 10:32.84 内藤 拓望 (1) 攻玉社
23 10:34.90 元木 剛志 (1) 都小山台
24 10:35.53 押切 健吾 (1) 日体大荏原
25 10:35.88 松尾 龍志 (1) 攻玉社
26 10:36.98 堀 明日翔 (1) 都日比谷
27 10:38.98 髙松 陸人 (1)
28 10:39.13 高 那佑汰 (1) 都駒場
29 10:43.14 大塚 泰裕 (1)
30 10:46.38 岡田 航 (1) 都大森
31 10:51.14 高坂 智之 (1) 東京
32 10:56.04 川島 孝太 (1) 九段中等
33 10:57.56 尾又 勘介 (1) 都駒場
34 11:06.40 深澤 太一 (1) 大森学園
35 11:07.74 瀬戸 宏弥 (1) 都小山台
36 11:08.15 中村 賢典 (1) 都広尾
37 11:09.00 坂木 晴太 (1) 立正
38 11:10.17 岡島 晟伍 (1)
39 11:12.28 荒木 健汰 (1) 都日比谷
40 11:12.58 加藤 鴻之介 (1) 九段中等
41 11:12.64 辻井 千廣 (1) 攻玉社
42 11:14.24 鈴木 聡介 (1) 東工大附
43 11:18.63 谷 知磨 (1) 都日比谷
44 11:19.19 依田 光生 (1) 東洋
45 11:22.47 細貝 千尋 (1) 都小山台
46 11:29.90 中村 旭 (1) 東工大附
47 11:35.20 中林 晴 (1) 立正
48 11:36.95 黒田 敏正 (1) 都三田
49 11:37.47 糸井 海光 (1) 都駒場
50 11:43.44 新間 陽太 (1) 東工大附
51 11:47.50 寺下 颯太 (1) 東洋
52 11:54.76 中橋 尚理 (1) 都日比谷
53 11:55.35 大澤 恒太 (1) 都三田
54 11:58.55 小幡 遼介 (1) 都美原
55 11:58.67 寺田 湊 (1)
56 12:06.39 慶野 一惺 (1) 立正
57 12:24.34 榮居 亮介 (1) 立正
58 12:28.01 坂本 龍信 (1) 都美原
59 12:30.18 小池 倖人 (1) 立正
60 12:31.98 涌井 和雲 (1) 朋優

 

男子1年 110mJH(0.991m) 決勝

男子1年 110mJH(0.991m) 決勝(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.74 齊藤 奨真 (1) 東京
2 16.89 茂木 琥珀 (1) 東京
3 19.41 三田 希星 (1) 都美原

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m51 +1.4 谷垣 雄大 (1) 都駒場
2 6m20 +3.2 小佐々 快斗 (1) 東京
3 5m90 +1.4 葛 椋太郎 (1) 目黒日大
4 5m56 +2.4 伊藤 悠真 (1) 日体大荏原
5 5m39 +0.9 山口 海斗 (1) 國學院
6 5m25 +3.6 飯田 鴻也 (1) 都小山台
7 5m18 +3.3 小椋 南 (1) 目黒日大
8 5m16 +2.3 小野 託実 (1) 東工大附
9 5m07 +2.8 小竹 遥陽 (1) 大森学園
10 4m96 +2.2 小川 佳樹 (1) 都小山台
11 4m91 +2.0 佐藤 陽杜 (1) 都桜修館中等
12 4m63 +1.9 横室 拓海 (1) 日本工大駒場

男子1年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m33 +2.3 園部 鼓哲 (1) 東京
2 5m84 +3.5 山口 駈 (1) 東海大高輪台
3 5m66 +1.6 加藤 巧 (1) 日体大荏原
4 5m65 +3.0 赤坂 眞眸 (1) 正則
5 5m60 +2.7 髙山 類 (1) 日本工大駒場
6 5m49 +0.9 杉田 淳 (1) 日体大荏原
7 5m39 +1.3 廣野 善太 (1) 都広尾
8 5m20 +1.9 三田 希星 (1) 都美原
9 5m02 +2.2 松屋 黎 (1) 都広尾
10 4m79 +1.2 須山 夏音 (1) 都美原
DNS 市村 大翔 (1) 青山学院
DNS 栗飯原 悠月 (1) 日本工大駒場

男子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m51 +1.4 谷垣 雄大 (1) 都駒場
2 6m33 +2.3 園部 鼓哲 (1) 東京
3 6m24 +1.6 小佐々 快斗 (1) 東京
4 5m90 +1.4 葛 椋太郎 (1) 目黒日大
5 5m89 +1.2 山口 駈 (1) 東海大高輪台
6 5m66 +1.6 加藤 巧 (1) 日体大荏原
7 5m65 +3.0 赤坂 眞眸 (1) 正則
8 5m60 +2.7 髙山 類 (1) 日本工大駒場
9 5m56 +2.4 伊藤 悠真 (1) 日体大荏原
10 5m49 +0.9 杉田 淳 (1) 日体大荏原
11 5m39 +1.3 廣野 善太 (1) 都広尾
12 5m39 +0.9 山口 海斗 (1) 國學院
13 5m25 +3.6 飯田 鴻也 (1) 都小山台
14 5m20 +1.9 三田 希星 (1) 都美原
15 5m18 +3.3 小椋 南 (1) 目黒日大
16 5m16 +2.3 小野 託実 (1) 東工大附
17 5m07 +2.8 小竹 遥陽 (1) 大森学園
18 5m02 +2.2 松屋 黎 (1) 都広尾
19 4m96 +2.2 小川 佳樹 (1) 都小山台
20 4m91 +2.8 佐藤 陽杜 (1) 都桜修館中等
21 4m79 +1.2 須山 夏音 (1) 都美原
22 4m63 +1.9 横室 拓海 (1) 日本工大駒場
DNS 市村 大翔 (1) 青山学院
DNS 栗飯原 悠月 (1) 日本工大駒場

 

男子1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m96 伊藤 太希 (1) 東京
2 11m85 松本 蒔人 (1) 東京
3 8m29 佐藤 朗人 (1) 都大田桜台
4 8m03 村田 峻太郎 (1) 都雪谷
DNS 山口 晴翔 (1) 立正
DNS 山形 教介 (1) 立正
DNS 大内 宣輝 (1) 國學院
DNS 大内 蓮斗 (1) 立正
DNS 林田 悠希 (1) 立正
DNS 菅野 颯輝 (1) 東京

 

男子2・3年 100m タイムレース

男子2・3年 100m タイムレース1組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.92 斎藤 征大 (2) 東京
2 11.01 織田 烈王 (3) 東京
3 11.15 船津 靖介 (3) 東京
4 11.25 稲葉 大登 (3) 暁星
5 11.33 町田 哲汰 (2) 都駒場
6 11.39 小沢 嘉月 (2) 東京
7 11.45 安納 隆一郎 (3) 東京
DNS 冬木 日陽 (3) 東海大高輪台

男子2・3年 100m タイムレース2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 濟木 陸 (2) 都雪谷
2 11.36 森井 雄也 (3) 日体大荏原
3 11.37 酒井 光太朗 (2) 攻玉社
4 11.37 西山 靖一朗 (2) 麻布
5 11.58 折橋 壱希 (2) 東海大高輪台
6 11.68 菊池 拓真 (3) 目黒日大
7 11.71 市川 航太朗 (3) 都駒場
DNS 東 柾利 (2) 都駒場

男子2・3年 100m タイムレース3組(-5.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 小椋 拓和 (2) 日本工大駒場
2 11.79 志村 武 (2) 日本工大駒場
3 11.87 林 郁斗 (2) 日本工大駒場
4 11.91 森永 瑛心 (3) 朋優
5 11.96 橋本 航 (2) 目黒日大
6 11.97 牧村 遙 (2) 都青山
7 12.28 豊岡 紘太 (3) 日体大荏原
DNS 郡司 翼 (3) 東海大高輪台

男子2・3年 100m タイムレース4組(-5.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 岡村 太煌 (2) 日本工大駒場
2 12.12 吉川 昂輝 (3) 都駒場
3 12.15 田邉 奨 (2) 都広尾
4 12.21 右田 泰啓 (2) 高輪
5 12.24 小川 真 (3) 都田園調布
6 12.36 福井 悠人 (3) 都駒場
7 12.39 佐藤 聖能 (3) 目黒日大
DQ FS 横山 航太郎 (3) 都広尾

男子2・3年 100m タイムレース5組(-4.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 宮本 力 (2) 都美原
2 12.00 久原 祐太 (2) 都つばさ総合
3 12.01 星野 大和 (2) 日本工大駒場
4 12.09 屋代 海瑠 (3) 青山学院
5 12.13 大田 流唯斗 (2) 目黒日大
6 12.16 齋藤 大輔 (2) 東洋
7 12.19 古田 匠馬 (3) 東京
8 12.27 島野 楓真 (2) 東京

男子2・3年 100m タイムレース6組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 関野 康太 (2) 朋優
2 11.89 石井 健士郎 (3) 都三田
3 11.95 内田 誠也 (2) 広尾学園
4 12.04 トゥータ アウン (2) 都広尾
5 12.11 吉田 賢人 (3) 暁星
6 12.22 浜田 翔馬 (2) 東洋
DNS 落合 佑 (2) 都駒場
DNS 里吉 堅吾 (3) 東海大高輪台

男子2・3年 100m タイムレース7組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 田村 涼 (2) 日本工大駒場
2 11.97 山田 優太 (3) 都つばさ総合
3 12.06 余 樹莉王 (3) 青山学院
4 12.09 金城 秀太郎 (2) 立正
5 12.27 大嶌 尊 (3) 立正
6 12.31 馬瀬 望 (3) 都駒場
7 12.41 佐藤 快 (3) 目黒日大
8 13.84 松浦 秀大 (3) 都駒場

男子2・3年 100m タイムレース8組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 鈴木 倫太郎 (3) 都桜修館中等
2 11.85 鈴木 正則 (2) 品川翔英
3 11.86 佐藤 煌一郎 (2) 日体大荏原
4 11.89 田村 佑太 (2) 日本工大駒場
5 11.95 和田 翔斗 (2) 都美原
6 12.02 瀬谷 駿風 (2) 都駒場
7 12.03 西澤 雄太 (2) 東海大高輪台
8 12.23 山内 陸翔 (2) 都美原

男子2・3年 100m タイムレース9組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 山下 桂汰 (2) 都駒場
2 12.05 中西 志道 (3) 日体大荏原
3 12.11 日小田 尚輝 (3) 日体大荏原
4 12.15 髙橋 悠真 (3) 東洋
5 12.17 小宮 帆貴 (3) 都田園調布
6 12.18 児玉 喬登 (2) 青稜
7 12.25 野村 陽生 (2) 都美原
DNS 辻 壮介 (2) 攻玉社

男子2・3年 100m タイムレース10組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 田邊 泰幹 (3) 日本工大駒場
2 11.88 竹内 優気 (2) 都青山
3 11.90 高山 景 (2) 都つばさ総合
4 12.05 大川 巧真 (3) 目黒日大
5 12.09 後藤 瑠良 (2) 都広尾
6 12.11 石川 純一朗 (3) 暁星
7 12.26 鈴木 智哉 (2) 暁星
DNS 芹沢 眞仁 (3) 暁星

男子2・3年 100m タイムレース11組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 矢崎 道大 (2) 都小山台
2 12.13 池田 翔悟 (2) 都雪谷
3 12.14 井澤 宏光 (3) 正則
4 12.21 大河原 詩 (2) 日本工大駒場
5 12.34 守屋 亘晴 (3) 立正
6 12.38 加藤 拓馬 (3) 都駒場
7 12.40 木村 優太 (2) 都日比谷
8 12.53 元田 睦大 (2) 麻布

男子2・3年 100m タイムレース12組(-5.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 石橋 賢 (3) 都雪谷
2 12.26 峯尾 康成 (3) 都駒場
3 12.29 中鉢 豪 (3) 都日比谷
4 12.37 川本 凌生 (2) 都広尾
5 12.69 蒲谷 尚威 (3) 都雪谷
6 12.71 志村 大樹 (2) 東海大高輪台
7 12.71 小野 陽弥 (3) 朋優
DNS 竹村 翼 (3) 東海大高輪台

男子2・3年 100m タイムレース13組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 平岡 明雅 (3) 都広尾
2 12.21 前田 陽輝 (2) 都青山
3 12.44 小俣 瑛溜 (2) 都小山台
4 12.44 小田嶋 颯大 (3) 暁星
5 12.48 服部 修也 (3) 東京
6 12.64 髙橋 颯之佑 (2) 二松學舍大附
7 12.92 石山 陽基 (2) 攻玉社
DNS 堀本 海吏 (2) 品川翔英

男子2・3年 100m タイムレース14組(-5.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 長尾 優真 (2) 自由ヶ丘学園
2 12.72 福田 渉 (2) 都田園調布
3 12.83 上坂 勇成 (3) 都田園調布
4 12.89 伊藤 一実 (3) 都田園調布
5 12.93 武田 海哩 (2) 都田園調布
6 13.49 松﨑 創 (3) 目黒日大
DNS 梨本 湖太郎 (2) 日体大荏原
DNS 中村 康之介 (3) 暁星

男子2・3年 100m タイムレース15組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 奥田 一翔 (2) 品川翔英
2 12.29 江渕 巧 (2) 都日比谷
3 12.30 李 想 (3) 都三田
4 12.32 近田 太一 (2) 國學院
5 12.36 坂本 冬威 (2) 都大田桜台
6 12.39 隅田 博貴 (2) 攻玉社
7 12.52 大田 圭悟 (2) 東工大附
8 12.76 濵田 夏門 (2) 高輪

男子2・3年 100m タイムレース16組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 大竹 陽斗 (2) 東京
2 12.40 橋立 吉平 (3) 都大田桜台
3 12.42 野久尾 健志 (3) 都つばさ総合
4 12.62 趙 毅 (2) 都つばさ総合
5 12.64 児玉 光輝 (2) 青稜
6 12.68 小村 知輝 (2) 青山学院
7 12.82 松本 遼 (3) 東洋
8 12.90 前田 瑚太郎 (3) 都駒場

男子2・3年 100m タイムレース17組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 芝田 柚 (3) 都雪谷
2 12.56 呉 世成 (2) 東工大附
3 12.57 内田 響暉 (2) 都雪谷
4 12.58 照屋 旭希 (2) 國學院
5 12.76 唐津 光永 (2) 高輪
6 12.78 細田 翼 (2) 都美原
7 12.93 池田 大真 (2) 大森学園
8 12.97 長岡 誠之介 (2) 東海大高輪台

男子2・3年 100m タイムレース18組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 浅野 創来 (2) 都田園調布
2 12.54 福長 竜之輔 (3) 都つばさ総合
3 12.56 庭野 椿 (2) 都美原
4 12.63 岡 攻守 (2) 正則
5 12.65 山内 蓮 (3) 都大森
6 12.66 和泉 晃太郎 (2) 都日比谷
7 12.76 橘 亮人 (2) 暁星
8 12.82 除野 智充 (2) 麻布

男子2・3年 100m タイムレース19組(-5.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 西山 遼 (3) 青山学院
2 12.73 満恵川 遼 (2) 青稜
3 12.79 早坂 星皇 (2) 自由ヶ丘学園
4 12.91 藤井 大夢 (2) 立正
5 13.03 大森 裕太 (3) 都つばさ総合
6 13.22 荒井 朋輝 (3) 都つばさ総合
7 13.33 松田 光汰朗 (3) 都晴海総合
8 13.42 綱島 叡仁 (3) 正則

男子2・3年 100m タイムレース20組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 今井 柊羽 (2) 自由ヶ丘学園
2 12.89 星野 史弥 (2) 都晴海総合
3 13.01 大場 盛太朗 (2) 日本工大駒場
4 13.02 中村 天真 (2) 國學院
5 13.05 内田 和希 (3) 大森学園
6 13.10 パスノ ドンミゲル (2) 都大田桜台
DNS 本間 智貴 (3) 都晴海総合
DNS 田村 駿貴 (2) 攻玉社

男子2・3年 100m タイムレース21組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 堀尾 有吾 (2) 攻玉社
2 12.69 深津 裕也 (2) 広尾学園
3 12.70 上野 優太 (2) 朋優
4 12.80 杉田 大都 (2) 都雪谷
5 12.95 岩元 勇哩 (2) 都日比谷
DNS 瀬尾 優広 (2) 立正
DNS 郡司 朋太 (2) 都雪谷

男子2・3年 100m タイムレース22組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 前田 拓真 (3) 正則学園
2 12.86 仲尾 至恩 (2) 高輪
3 12.88 小野寺 翔大 (2) 東洋
4 12.91 會田 隼利 (2) 品川翔英
5 13.50 林 開斗 (3) 都晴海総合
6 13.94 服部 駿 (3) 都大森
DNS 藤澤 侑大 (3) 正則学園

男子2・3年 100m タイムレース23組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 山岸 嶺凰 (2) 自由ヶ丘学園
2 12.99 吉川 大陸 (2) 朋優
3 13.23 小杉 悠翔 (2) 自由ヶ丘学園
4 13.30 大村 航 (3) 都日比谷
5 13.34 岩間 翔也 (2) 都青山
DQ FS 飯島 彩斗 (2) 都八潮
DNS 村山 潤 (2) 都雪谷

男子2・3年 100m タイムレース24組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 安納 潤之佑 (2) 東京
2 13.53 渡邉 悠雅 (2) 正則
3 13.61 齋藤 駿輝 (3) 正則学園
4 13.82 馬内 優空 (2) 都蒲田
5 13.93 須田 虎太郎 (2) 品川翔英
6 14.32 堀 晃大 (2) 都蒲田
DNS 埜口 虎ノ介 (2) 自由ヶ丘学園

男子2・3年 100m タイムレース25組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 中澤 優 (2) 東京
2 11.87 秋山 航太 (2) 都三田
3 12.73 田口 裕一 (2) 産技品川
4 13.39 増渕 亮哉 (3) 正則学園
5 13.76 中山 太陽 (2) 青稜
DQ FS 阿嶋 智希 (2) 青稜
DNS 谷田部 龍空 (2) 東京

男子2・3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.92 -2.3 斎藤 征大 (2) 東京
2 11.01 -2.3 織田 烈王 (3) 東京
3 11.15 -2.3 船津 靖介 (3) 東京
4 11.22 +0.8 中澤 優 (2) 東京
5 11.25 -2.3 稲葉 大登 (3) 暁星
6 11.33 -2.3 町田 哲汰 (2) 都駒場
7 11.34 -2.4 濟木 陸 (2) 都雪谷
8 11.36 -2.4 森井 雄也 (3) 日体大荏原
9 11.37 -2.4 酒井 光太朗 (2) 攻玉社
10 11.37 -2.4 西山 靖一朗 (2) 麻布
11 11.39 -2.3 小沢 嘉月 (2) 東京
12 11.45 -2.3 安納 隆一郎 (3) 東京
13 11.58 -2.4 折橋 壱希 (2) 東海大高輪台
14 11.63 -3.6 安納 潤之佑 (2) 東京
15 11.68 -2.4 菊池 拓真 (3) 目黒日大
16 11.70 -3.1 関野 康太 (2) 朋優
17 11.71 -2.4 市川 航太朗 (3) 都駒場
18 11.77 -2.8 山下 桂汰 (2) 都駒場
19 11.79 -5.5 小椋 拓和 (2)YC 日本工大駒場
20 11.79 -5.5 志村 武 (2) 日本工大駒場
21 11.81 -2.1 鈴木 倫太郎 (3) 都桜修館中等
22 11.83 -2.7 田邊 泰幹 (3) 日本工大駒場
23 11.85 -2.1 鈴木 正則 (2) 品川翔英
24 11.86 -2.1 佐藤 煌一郎 (2) 日体大荏原
25 11.87 -5.5 林 郁斗 (2) 日本工大駒場
25 11.87 +0.8 秋山 航太 (2) 都三田
27 11.88 -2.7 竹内 優気 (2) 都青山
28 11.89 -3.1 石井 健士郎 (3) 都三田
28 11.89 -2.1 田村 佑太 (2) 日本工大駒場
30 11.90 -2.7 高山 景 (2) 都つばさ総合
31 11.91 -5.5 森永 瑛心 (3) 朋優
32 11.93 -3.1 田村 涼 (2) 日本工大駒場
33 11.95 -3.1 内田 誠也 (2) 広尾学園
33 11.95 -2.1 和田 翔斗 (2) 都美原
35 11.96 -5.5 橋本 航 (2) 目黒日大
36 11.97 -5.5 牧村 遙 (2) 都青山
36 11.97 -3.1 山田 優太 (3) 都つばさ総合
38 12.00 -4.9 宮本 力 (2) 都美原
39 12.00 -4.9 久原 祐太 (2) 都つばさ総合
40 12.01 -4.9 星野 大和 (2) 日本工大駒場
41 12.02 -2.1 瀬谷 駿風 (2) 都駒場
42 12.03 -5.2 岡村 太煌 (2) 日本工大駒場
42 12.03 -2.1 西澤 雄太 (2) 東海大高輪台
44 12.04 -3.1 トゥータ アウン (2) 都広尾
45 12.05 -2.8 中西 志道 (3) 日体大荏原
45 12.05 -2.7 大川 巧真 (3) 目黒日大
47 12.06 -3.1 余 樹莉王 (3) 青山学院
48 12.07 -3.4 矢崎 道大 (2) 都小山台
49 12.09 -4.9 屋代 海瑠 (3) 青山学院
49 12.09 -3.1 金城 秀太郎 (2) 立正
49 12.09 -2.7 後藤 瑠良 (2) 都広尾
49 12.09 -5.7 石橋 賢 (3) 都雪谷
53 12.10 -3.6 平岡 明雅 (3) 都広尾
54 12.11 -3.1 吉田 賢人 (3) 暁星
54 12.11 -2.8 日小田 尚輝 (3) 日体大荏原
54 12.11 -2.7 石川 純一朗 (3) 暁星
57 12.12 -5.2 吉川 昂輝 (3) 都駒場
58 12.13 -4.9 大田 流唯斗 (2) 目黒日大
58 12.13 -3.4 池田 翔悟 (2) 都雪谷
60 12.14 -3.4 井澤 宏光 (3) 正則
61 12.15 -5.2 田邉 奨 (2) 都広尾
61 12.15 -2.8 髙橋 悠真 (3) 東洋
61 12.15 -3.3 大竹 陽斗 (2) 東京
64 12.16 -4.9 齋藤 大輔 (2) 東洋
65 12.17 -2.8 小宮 帆貴 (3) 都田園調布
66 12.18 -2.8 児玉 喬登 (2) 青稜
67 12.19 -4.9 古田 匠馬 (3) 東京
68 12.21 -5.2 右田 泰啓 (2) 高輪
68 12.21 -3.4 大河原 詩 (2) 日本工大駒場
68 12.21 -3.6 前田 陽輝 (2) 都青山
68 12.21 -3.0 奥田 一翔 (2) 品川翔英
72 12.22 -3.1 浜田 翔馬 (2) 東洋
73 12.23 -2.1 山内 陸翔 (2) 都美原
74 12.24 -5.2 小川 真 (3) 都田園調布
75 12.25 -2.8 野村 陽生 (2) 都美原
76 12.26 -2.7 鈴木 智哉 (2) 暁星
76 12.26 -5.7 峯尾 康成 (3) 都駒場
78 12.27 -4.9 島野 楓真 (2) 東京
78 12.27 -3.1 大嶌 尊 (3) 立正
80 12.28 -5.5 豊岡 紘太 (3) 日体大荏原
81 12.29 -5.7 中鉢 豪 (3) 都日比谷
81 12.29 -3.0 江渕 巧 (2) 都日比谷
83 12.30 -3.0 李 想 (3) 都三田
84 12.31 -3.1 馬瀬 望 (3) 都駒場
85 12.32 -3.0 近田 太一 (2) 國學院
86 12.34 -3.4 守屋 亘晴 (3) 立正
87 12.36 -5.2 福井 悠人 (3) 都駒場
87 12.36 -3.0 坂本 冬威 (2) 都大田桜台
89 12.37 -5.7 川本 凌生 (2) 都広尾
90 12.38 -3.4 加藤 拓馬 (3) 都駒場
91 12.39 -5.2 佐藤 聖能 (3) 目黒日大
91 12.39 -3.0 隅田 博貴 (2) 攻玉社
91 12.39 -4.7 芝田 柚 (3) 都雪谷
94 12.40 -3.4 木村 優太 (2) 都日比谷
94 12.40 -3.3 橋立 吉平 (3) 都大田桜台
94 12.40 -2.6 今井 柊羽 (2) 自由ヶ丘学園
97 12.41 -3.1 佐藤 快 (3) 目黒日大
98 12.42 -3.3 野久尾 健志 (3) 都つばさ総合
99 12.44 -3.6 小俣 瑛溜 (2) 都小山台
100 12.44 -3.6 小田嶋 颯大 (3) 暁星
101 12.47 -4.0 浅野 創来 (2) 都田園調布
102 12.48 -3.6 服部 修也 (3) 東京
103 12.51 -5.1 長尾 優真 (2) 自由ヶ丘学園
104 12.52 -3.0 大田 圭悟 (2) 東工大附
105 12.53 -3.4 元田 睦大 (2) 麻布
106 12.54 -4.0 福長 竜之輔 (3) 都つばさ総合
107 12.56 -4.7 呉 世成 (2) 東工大附
107 12.56 -4.0 庭野 椿 (2) 都美原
109 12.57 -4.7 内田 響暉 (2) 都雪谷
110 12.58 -4.7 照屋 旭希 (2) 國學院
111 12.62 -3.3 趙 毅 (2) 都つばさ総合
112 12.63 -4.0 岡 攻守 (2) 正則
113 12.64 -3.6 髙橋 颯之佑 (2) 二松學舍大附
113 12.64 -3.3 児玉 光輝 (2) 青稜
115 12.65 -4.0 山内 蓮 (3) 都大森
115 12.65 -1.5 堀尾 有吾 (2) 攻玉社
117 12.66 -4.0 和泉 晃太郎 (2) 都日比谷
118 12.68 -3.3 小村 知輝 (2) 青山学院
119 12.69 -5.7 蒲谷 尚威 (3) 都雪谷
119 12.69 -1.5 深津 裕也 (2) 広尾学園
121 12.70 -5.4 西山 遼 (3) 青山学院
121 12.70 -1.5 上野 優太 (2) 朋優
123 12.71 -5.7 志村 大樹 (2) 東海大高輪台
124 12.71 -5.7 小野 陽弥 (3) 朋優
125 12.72 -5.1 福田 渉 (2) 都田園調布
126 12.73 -5.4 満恵川 遼 (2) 青稜
126 12.73 +0.8 田口 裕一 (2) 産技品川
128 12.76 -3.0 濵田 夏門 (2) 高輪
128 12.76 -4.7 唐津 光永 (2) 高輪
128 12.76 -4.0 橘 亮人 (2) 暁星
131 12.78 -4.7 細田 翼 (2) 都美原
132 12.79 -5.4 早坂 星皇 (2) 自由ヶ丘学園
133 12.80 -1.5 杉田 大都 (2) 都雪谷
134 12.82 -3.3 松本 遼 (3) 東洋
134 12.82 -4.0 除野 智充 (2) 麻布
134 12.82 -2.3 前田 拓真 (3) 正則学園
137 12.83 -5.1 上坂 勇成 (3) 都田園調布
138 12.86 -2.3 仲尾 至恩 (2) 高輪
139 12.87 -3.8 山岸 嶺凰 (2) 自由ヶ丘学園
140 12.88 -2.3 小野寺 翔大 (2) 東洋
141 12.89 -5.1 伊藤 一実 (3) 都田園調布
141 12.89 -2.6 星野 史弥 (2) 都晴海総合
143 12.90 -3.3 前田 瑚太郎 (3) 都駒場
144 12.91 -5.4 藤井 大夢 (2) 立正
144 12.91 -2.3 會田 隼利 (2) 品川翔英
146 12.92 -3.6 石山 陽基 (2) 攻玉社
147 12.93 -5.1 武田 海哩 (2) 都田園調布
147 12.93 -4.7 池田 大真 (2) 大森学園
149 12.95 -1.5 岩元 勇哩 (2) 都日比谷
150 12.97 -4.7 長岡 誠之介 (2) 東海大高輪台
151 12.99 -3.8 吉川 大陸 (2) 朋優
152 13.01 -2.6 大場 盛太朗 (2) 日本工大駒場
153 13.02 -2.6 中村 天真 (2) 國學院
154 13.03 -5.4 大森 裕太 (3) 都つばさ総合
155 13.05 -2.6 内田 和希 (3) 大森学園
156 13.10 -2.6 パスノ ドンミゲル (2) 都大田桜台
157 13.22 -5.4 荒井 朋輝 (3) 都つばさ総合
158 13.23 -3.8 小杉 悠翔 (2) 自由ヶ丘学園
159 13.30 -3.8 大村 航 (3) 都日比谷
160 13.33 -5.4 松田 光汰朗 (3) 都晴海総合
161 13.34 -3.8 岩間 翔也 (2) 都青山
162 13.39 +0.8 増渕 亮哉 (3) 正則学園
163 13.42 -5.4 綱島 叡仁 (3) 正則
164 13.49 -5.1 松﨑 創 (3) 目黒日大
165 13.50 -2.3 林 開斗 (3) 都晴海総合
166 13.53 -3.6 渡邉 悠雅 (2) 正則
167 13.61 -3.6 齋藤 駿輝 (3) 正則学園
168 13.76 +0.8 中山 太陽 (2) 青稜
169 13.82 -3.6 馬内 優空 (2) 都蒲田
170 13.84 -3.1 松浦 秀大 (3) 都駒場
171 13.93 -3.6 須田 虎太郎 (2) 品川翔英
172 13.94 -2.3 服部 駿 (3) 都大森
173 14.32 -3.6 堀 晃大 (2) 都蒲田

 

男子2・3年 800m タイムレース

男子2・3年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.22 松尾 魁士 (3) 東京
2 1:59.00 衞本 和弘 (2) 東海大高輪台
3 1:59.49 釘貫 航 (3) 都駒場
4 2:00.91 髙見 隼人 (3) 都駒場
5 2:03.02 北田 翼 (3) 広尾学園
6 2:04.02 桜井 遥乃丞 (3) 都駒場
DNS 采田 聖弥 (3) 都三田
DNS 水嶋 優斗 (3) 高輪

男子2・3年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.53 高橋 勇成 (2) 都駒場
2 2:00.86 宮元 蒼 (2) 高輪
3 2:02.12 今村 陽斗 (2) 青山学院
4 2:02.74 山﨑 悠貴 (2) 東京
5 2:03.18 高橋 翼 (2) 都つばさ総合
6 2:03.64 石川 晴貴 (3) 都雪谷
DNS 谷川 遥人 (2) 東海大高輪台
DNS 栁田 雄太郎 (3) 東海大高輪台

男子2・3年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.26 木村 陸斗 (2) 東海大高輪台
2 2:03.51 木村 海斗 (2) 東海大高輪台
3 2:05.54 半田 翔也 (2) 都つばさ総合
4 2:06.98 北 琉翔 (3) 目黒日大
5 2:08.25 大石 樹 (2) 都日比谷
6 2:09.04 村川 勇翔 (2) 青稜
7 2:10.88 橋本 知弥 (2) 東京実
8 2:20.07 山本 ロバート公 (2) 青山学院

男子2・3年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.89 滝口 勝生 (3) 東京
2 2:09.81 濵田 康平 (2) 青山学院
3 2:11.38 生駒 音織 (2) 東洋
4 2:11.41 國武 大喜 (2) 東海大高輪台
5 2:11.86 竹本 智博 (2) 都小山台
6 2:13.02 山崎 織 (2) 目黒日大
DNS 大川 要 (2) 麻布
DNS 廣田 賢 (2) 攻玉社

男子2・3年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.71 鈴木 蓮太朗 (2) 都雪谷
2 2:13.01 根岸 蓮仁 (2) 都雪谷
3 2:15.09 小幡 幸人 (3) 都雪谷
4 2:16.29 舟窪 凌徠 (2) 二松學舍大附
5 2:16.33 川上 真太郎 (2) 國學院
DNS 太田 結多 (2) 日本工大駒場
DNS 早川 理央 (3) 高輪
DNS 下川 遼太朗 (2) 日本工大駒場

男子2・3年 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.51 早﨑 チャンミン (2) 正則
2 2:15.62 藏方 煌 (2) 自由ヶ丘学園
3 2:19.24 加藤 由羽 (2) 青稜
4 2:21.75 根城 怜央 (3) 都大森
5 2:22.10 井上 優斗 (3) 東洋
6 2:23.07 守屋 晴輝 (2) 東洋
DNS 篠田 圭佑 (3) 東海大高輪台
DNS 住友 凉 (2) 暁星

男子2・3年 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.33 真田 茜司 (2) 都大田桜台
2 2:12.56 市川 桧成 (2) 青山学院
3 2:21.74 金井 優弥 (3) 正則学園
4 2:23.09 吹野 海斗 (3) 都田園調布
5 2:24.34 松本 勇樹 (3) 都大森
6 2:27.86 佐藤 陸央 (2) 青稜
7 2:32.11 早坂 翔太 (2) 自由ヶ丘学園
DNS 吉武 隆一郎 (2) 日本工大駒場

男子2・3年 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.03 相原 壮 (2) 國學院
2 2:30.06 前田 智也 (2) 都小山台
3 2:31.32 西條 皓貴 (2) 攻玉社
4 2:44.44 関寺 航 (2) 大森学園
DNS 松下 颯志 (2) 攻玉社
DNS 赤坂 春樹 (2) 正則
DNS 東 柾人 (2) 日本工大駒場
DNS 本多 樹 (3) 文教大付

男子2・3年 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.73 高江洲 真司 (3) 都駒場
2 2:11.17 西本 光 (2) 品川翔英
3 2:16.31 石川 隼太郎 (2) 品川翔英
4 2:22.70 大嶋 航矢 (2) 都雪谷
5 2:49.69 關 公晴 (3) 正則学園
DQ T4 櫻井 周斗 (2) 自由ヶ丘学園
DNS 田口 萩太 (2) 東京
DNS 小泉 龍太 (2) 品川翔英

男子2・3年 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.29 柴田 陸 (2) 都駒場
2 2:03.69 長谷川 滉 (2) 都駒場
3 2:14.74 新庄 暖 (2) 都駒場
4 2:21.28 浅野 開琉 (2) 明治学院
5 2:28.07 福井 洸大 (2) 明治学院
6 2:43.99 竹内 大翔 (2) 品川翔英
DNS 滝本 悠人 (2) 都駒場
DNS 塚田 優斗 (2) 都駒場

男子2・3年 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.47 西田 武 (2) 都駒場
2 2:10.93 吉田 陸人 (2) 都日比谷
3 2:14.66 青木 輝 (2) 都青山
4 2:15.01 長谷川 翼 (2) 都青山
5 2:20.14 田中 優成 (2) 都広尾
6 2:31.87 眞下 優音 (2) 都広尾
7 2:35.81 矢野 孝太郎 (2) 都青山
DNS 太田 優翔 (3) 文教大付

男子2・3年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:58.22 松尾 魁士 (3) 東京
2 1:59.00 衞本 和弘 (2) 東海大高輪台
3 1:59.49 釘貫 航 (3) 都駒場
4 2:00.53 高橋 勇成 (2) 都駒場
5 2:00.86 宮元 蒼 (2) 高輪
6 2:00.91 髙見 隼人 (3) 都駒場
7 2:01.29 柴田 陸 (2) 都駒場
8 2:01.89 滝口 勝生 (3) 東京
9 2:02.12 今村 陽斗 (2) 青山学院
10 2:02.74 山﨑 悠貴 (2) 東京
11 2:03.02 北田 翼 (3) 広尾学園
12 2:03.18 高橋 翼 (2) 都つばさ総合
13 2:03.26 木村 陸斗 (2) 東海大高輪台
14 2:03.51 木村 海斗 (2) 東海大高輪台
15 2:03.64 石川 晴貴 (3) 都雪谷
16 2:03.69 長谷川 滉 (2) 都駒場
17 2:04.02 桜井 遥乃丞 (3) 都駒場
18 2:05.47 西田 武 (2) 都駒場
19 2:05.54 半田 翔也 (2) 都つばさ総合
20 2:06.73 高江洲 真司 (3) 都駒場
21 2:06.98 北 琉翔 (3) 目黒日大
22 2:08.25 大石 樹 (2) 都日比谷
23 2:09.04 村川 勇翔 (2) 青稜
24 2:09.81 濵田 康平 (2) 青山学院
25 2:10.88 橋本 知弥 (2) 東京実
26 2:10.93 吉田 陸人 (2) 都日比谷
27 2:11.17 西本 光 (2) 品川翔英
28 2:11.33 真田 茜司 (2) 都大田桜台
29 2:11.38 生駒 音織 (2) 東洋
30 2:11.41 國武 大喜 (2) 東海大高輪台
31 2:11.86 竹本 智博 (2) 都小山台
32 2:12.56 市川 桧成 (2) 青山学院
33 2:12.71 鈴木 蓮太朗 (2) 都雪谷
34 2:13.01 根岸 蓮仁 (2) 都雪谷
35 2:13.02 山崎 織 (2) 目黒日大
36 2:14.66 青木 輝 (2) 都青山
37 2:14.74 新庄 暖 (2) 都駒場
38 2:15.01 長谷川 翼 (2) 都青山
39 2:15.09 小幡 幸人 (3) 都雪谷
40 2:15.51 早﨑 チャンミン (2) 正則
41 2:15.62 藏方 煌 (2) 自由ヶ丘学園
42 2:16.29 舟窪 凌徠 (2) 二松學舍大附
43 2:16.31 石川 隼太郎 (2) 品川翔英
44 2:16.33 川上 真太郎 (2) 國學院
45 2:19.03 相原 壮 (2) 國學院
46 2:19.24 加藤 由羽 (2) 青稜
47 2:20.07 山本 ロバート公 (2) 青山学院
48 2:20.14 田中 優成 (2) 都広尾
49 2:21.28 浅野 開琉 (2) 明治学院
50 2:21.74 金井 優弥 (3) 正則学園
51 2:21.75 根城 怜央 (3) 都大森
52 2:22.10 井上 優斗 (3) 東洋
53 2:22.70 大嶋 航矢 (2) 都雪谷
54 2:23.07 守屋 晴輝 (2) 東洋
55 2:23.09 吹野 海斗 (3) 都田園調布
56 2:24.34 松本 勇樹 (3) 都大森
57 2:27.86 佐藤 陸央 (2) 青稜
58 2:28.07 福井 洸大 (2) 明治学院
59 2:30.06 前田 智也 (2) 都小山台
60 2:31.32 西條 皓貴 (2) 攻玉社
61 2:31.87 眞下 優音 (2) 都広尾
62 2:32.11 早坂 翔太 (2) 自由ヶ丘学園
63 2:35.81 矢野 孝太郎 (2) 都青山
64 2:43.99 竹内 大翔 (2) 品川翔英
65 2:44.44 関寺 航 (2) 大森学園
66 2:49.69 關 公晴 (3) 正則学園

 

男子2・3年 110mH(1.067m) タイムレース

男子2・3年 110mH(1.067m) タイムレース1組(-5.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.44 小椋 拓和 (2)YC 日本工大駒場
2 15.46 志村 武 (2) 日本工大駒場
3 15.82 鮎川 大輝 (2) 東京
DNS 山田 晃誠 (3) 東京

男子2・3年 110mH(1.067m) タイムレース2組(-5.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.25 山下 桂汰 (2) 都駒場
2 17.68 串田 健太郎 (2) 都駒場
3 18.65 海宝 康壮 (3) 日体大荏原
DNS 近田 太一 (2) 國學院

男子2・3年 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.44 -5.0 小椋 拓和 (2)YC 日本工大駒場
2 15.46 -5.0 志村 武 (2) 日本工大駒場
3 15.82 -5.0 鮎川 大輝 (2) 東京
4 17.25 -5.4 山下 桂汰 (2) 都駒場
5 17.68 -5.4 串田 健太郎 (2) 都駒場
6 18.65 -5.4 海宝 康壮 (3) 日体大荏原

 

男子2・3年 走幅跳 決勝

男子2・3年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m01 +2.2 髙田 智彰 (3) 都日比谷
2 6m42 +1.5 江尻 憲太 (3) 都小山台
3 6m37 +4.4 安納 潤之佑 (2) 東京
4 6m31 +2.8 平石 優羽 (2) 目黒日大
5 6m14 +2.3 矢崎 道大 (2) 都小山台
6 6m04 +1.4 桜井 遥乃丞 (3) 都駒場
7 5m78 +0.2 池田 翔悟 (2) 都雪谷
8 5m78 +5.1 三田 飛鳥 (2) 東京
9 5m54 +1.0 土方 葉太 (2) 都駒場
10 5m37 +5.8 瀬谷 駿風 (2) 都駒場
11 5m22 +2.7 梨本 湖太郎 (2) 日体大荏原

男子2・3年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m29 +1.8 安納 隆一郎 (3) 東京
2 6m06 +1.9 八道 律貴 (2) 東京
3 6m02 +1.2 野村 陽生 (2) 都美原
4 6m00 +0.2 峯尾 康成 (3) 都駒場
5 5m94 +4.3 中井 克海 (2) 東京
6 5m73 +0.1 大場 盛太朗 (2) 日本工大駒場
7 5m66 +1.6 屋代 海瑠 (3) 青山学院
8 5m57 +0.4 李 想 (3) 都三田
9 5m55 +1.2 佐藤 煌一郎 (2) 日体大荏原
10 5m54 +1.3 小俣 瑛溜 (2) 都小山台
11 5m49 +0.0 大熊 靖吾 (2) 都駒場
DNS 東 柾利 (2) 都駒場

男子2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m66 +2.2 江尻 憲太 (3) 都小山台
2 6m44 +2.4 平石 優羽 (2) 目黒日大
3 6m37 +4.4 安納 潤之佑 (2) 東京
4 6m29 +1.8 安納 隆一郎 (3) 東京
5 6m14 +2.3 矢崎 道大 (2) 都小山台
6 6m12 +0.4 八道 律貴 (2) 東京
7 6m10 +2.2 野村 陽生 (2) 都美原
8 6m04 +1.4 桜井 遥乃丞 (3) 都駒場
9 6m01 +2.2 髙田 智彰 (3) 都日比谷
10 6m00 +0.2 峯尾 康成 (3) 都駒場
11 5m94 +4.3 中井 克海 (2) 東京
12 5m78 +0.2 池田 翔悟 (2) 都雪谷
13 5m78 +5.1 三田 飛鳥 (2) 東京
14 5m73 +0.1 大場 盛太朗 (2) 日本工大駒場
15 5m66 +1.6 屋代 海瑠 (3) 青山学院
16 5m57 +0.4 李 想 (3) 都三田
17 5m55 +1.2 佐藤 煌一郎 (2) 日体大荏原
18 5m54 +1.0 土方 葉太 (2) 都駒場
18 5m54 +1.3 小俣 瑛溜 (2) 都小山台
20 5m49 +0.0 大熊 靖吾 (2) 都駒場
21 5m37 +5.8 瀬谷 駿風 (2) 都駒場
22 5m22 +2.7 梨本 湖太郎 (2) 日体大荏原
DNS 東 柾利 (2) 都駒場

 

男子2・3年 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子2・3年 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m36 三橋 風太 (3) 東京
2 13m35 安國 裕 (3) 東京
3 12m30 中村 奬大 (2) 東京
4 11m42 野口 穣 (2) 東京
5 11m07 谷 星空 (2) 東京
6 9m92 牧田 英輝 (3) 東京
7 8m88 朝倉 靖太郎 (2) 正則
8 7m92 片倉 夢大 (2) 都美原
9 7m55 松本 隆太郎 (2) 都つばさ総合
10 7m41 大熊 靖吾 (2) 都駒場
11 5m85 渡邉 悠雅 (2) 正則

 

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.30 原 寛貴 (3) 東京
2 49.75 吉川 昂輝 (3) 都駒場
3 50.04 松尾 魁士 (3) 東京
4 50.14 長谷川 滉 (2) 都駒場
5 50.44 田邊 泰幹 (3) 日本工大駒場
6 54.30 高江洲 真司 (3) 都駒場
DNS 水嶋 優斗 (3) 高輪
DNS 田所 海大 (3) 東京

男子共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.32 星野 大和 (2) 日本工大駒場
2 51.16 釘貫 航 (3) 都駒場
3 51.74 高山 景 (2) 都つばさ総合
4 52.78 四反田 和樹 (3) 都駒場
5 53.14 風間 晨 (2) 広尾学園
6 53.22 市川 航太朗 (3) 都駒場
7 55.79 生駒 音織 (2) 東洋
DNS 山﨑 海誠 (2) 東京

男子共通 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.36 森井 雄也 (3) 日体大荏原
2 53.12 佐藤 快 (3) 目黒日大
3 53.44 髙見 隼人 (3) 都駒場
4 53.93 高坂 涼汰 (3) 日本工大駒場
5 53.99 菊池 拓真 (3) 目黒日大
6 56.22 寺川 直央 (3) 高輪
7 56.32 矢部 瑛太 (2) 青山学院
DNS 河野 陽向 (2) 日体大荏原

男子共通 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 51.77 宮川 雄太 (3) 都雪谷
2 52.18 上原 実咲 (3) 東京
3 52.19 衞本 和弘 (2) 東海大高輪台
4 52.95 児玉 喬登 (2) 青稜
5 53.71 宮元 蒼 (2) 高輪
6 53.82 竹内 優気 (2) 都青山
7 55.89 太田 尚樹 (1) 東京
DNS 谷川 遥人 (2) 東海大高輪台

男子共通 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 52.74 半田 翔也 (2) 都つばさ総合
2 53.25 北 琉翔 (3) 目黒日大
3 54.02 赤井 優太 (3) 都桜修館中等
4 54.47 大田 流唯斗 (2) 目黒日大
5 56.23 元田 睦大 (2) 麻布
6 57.01 瀧本 悠幹 (1) 東京
DNS 青澤 匠音 (3) 都駒場
DNS 折橋 壱希 (2) 東海大高輪台

男子共通 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 52.49 内田 誠也 (2) 広尾学園
2 53.48 大川 巧真 (3) 目黒日大
3 53.81 高田 愛斗 (3) 都雪谷
4 54.25 安達 大哲 (2) 都美原
5 54.32 石川 晴貴 (3) 都雪谷
6 54.41 竹村 陽太郎 (1) 麻布
7 56.30 小林 滉大 (2) 日体大荏原
DNS 入江 櫂伊 (1) 高輪

男子共通 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 53.59 和田 翔斗 (2) 都美原
2 54.61 趙 毅 (2) 都つばさ総合
3 55.31 鈴川 景大 (2) 都駒場
4 55.55 上拂 千洸 (2) 東洋
5 55.56 山田 裕己 (3) 青山学院
6 55.87 阿嶋 智希 (2) 青稜
7 57.61 田巻 杏悟 (1) 日本工大駒場
DQ T2 橘 亮人 (2) 暁星

男子共通 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 53.20 酒井 光太朗 (2) 攻玉社
2 54.53 橋立 吉平 (3) 都大田桜台
3 57.01 小幡 幸人 (3) 都雪谷
4 57.13 野久尾 健志 (3) 都つばさ総合
5 57.42 山崎 織 (2) 目黒日大
6 57.72 湊 寛明 (1) 広尾学園
7 59.61 志村 大樹 (2) 東海大高輪台
DNS 宮本 力 (2) 都美原

男子共通 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 55.01 鈴木 智哉 (2) 暁星
2 56.03 西澤 雄太 (2) 東海大高輪台
3 56.31 正木 優乃介 (3) 都三田
4 56.55 守屋 亘晴 (3) 立正
5 58.19 井上 優斗 (3) 東洋
6 58.47 パスノ ドンミゲル (2) 都大田桜台
7 58.71 青木 翔 (1) 立正
8 59.46 大森 裕太 (3) 都つばさ総合

男子共通 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 56.06 大竹 陽斗 (2) 東京
2 57.21 福長 竜之輔 (3) 都つばさ総合
3 58.15 根城 怜央 (3) 都大森
4 59.31 長岡 誠之介 (2) 東海大高輪台
5 1:01.16 川内 智弘 (3) 東京
6 1:01.65 西條 皓貴 (2) 攻玉社
DNS 廣田 賢 (2) 攻玉社
DNS 郡司 朋太 (2) 都雪谷

男子共通 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 58.58 隅田 博貴 (2) 攻玉社
2 1:01.79 石山 陽基 (2) 攻玉社
3 1:03.16 荒井 朋輝 (3) 都つばさ総合
4 1:04.30 堀尾 有吾 (2) 攻玉社
DNS 右田 泰啓 (2) 高輪
DNS 松下 颯志 (2) 攻玉社
DNS 田村 駿貴 (2) 攻玉社

男子共通 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 54.59 坂本 冬威 (2) 都大田桜台
2 55.47 小宮 帆貴 (3) 都田園調布
3 57.57 上坂 勇成 (3) 都田園調布
4 58.09 冨田 健介 (1) 都三田
5 58.89 唐津 光永 (2) 高輪
6 1:03.17 仲尾 至恩 (2) 高輪
DNS 濵田 夏門 (2) 高輪

男子共通 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 53.24 石橋 賢 (3) 都雪谷
2 56.09 小川 真 (3) 都田園調布
3 56.23 鈴木 蓮太朗 (2) 都雪谷
4 56.73 草木迫 諒 (1) 都雪谷
5 57.90 武田 海哩 (2) 都田園調布
6 59.75 増田 諒汰 (1) 高輪
7 1:07.16 近藤 奏太 (1) 都田園調布

男子共通 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 50.79 田邉 奨 (2) 都広尾
2 54.92 トゥータ アウン (2) 都広尾
3 55.56 伊藤 一実 (3) 都田園調布
4 56.53 髙橋 悠真 (3) 東洋
5 56.71 髙橋 翔太 (1) 青稜
6 57.46 大嶋 航矢 (2) 都雪谷
DNS 辻 壮介 (2) 攻玉社

男子共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.30 原 寛貴 (3) 東京
2 49.75 吉川 昂輝 (3) 都駒場
3 50.04 松尾 魁士 (3) 東京
4 50.14 長谷川 滉 (2) 都駒場
5 50.32 星野 大和 (2) 日本工大駒場
6 50.44 田邊 泰幹 (3) 日本工大駒場
7 50.79 田邉 奨 (2) 都広尾
8 51.16 釘貫 航 (3) 都駒場
9 51.74 高山 景 (2) 都つばさ総合
10 51.77 宮川 雄太 (3) 都雪谷
11 52.18 上原 実咲 (3) 東京
12 52.19 衞本 和弘 (2) 東海大高輪台
13 52.36 森井 雄也 (3) 日体大荏原
14 52.49 内田 誠也 (2) 広尾学園
15 52.74 半田 翔也 (2) 都つばさ総合
16 52.78 四反田 和樹 (3) 都駒場
17 52.95 児玉 喬登 (2) 青稜
18 53.12 佐藤 快 (3) 目黒日大
19 53.14 風間 晨 (2) 広尾学園
20 53.20 酒井 光太朗 (2) 攻玉社
21 53.22 市川 航太朗 (3) 都駒場
22 53.24 石橋 賢 (3) 都雪谷
23 53.25 北 琉翔 (3) 目黒日大
24 53.44 髙見 隼人 (3) 都駒場
25 53.48 大川 巧真 (3) 目黒日大
26 53.59 和田 翔斗 (2) 都美原
27 53.71 宮元 蒼 (2) 高輪
28 53.81 高田 愛斗 (3) 都雪谷
29 53.82 竹内 優気 (2) 都青山
30 53.93 高坂 涼汰 (3) 日本工大駒場
31 53.99 菊池 拓真 (3) 目黒日大
32 54.02 赤井 優太 (3) 都桜修館中等
33 54.25 安達 大哲 (2) 都美原
34 54.30 高江洲 真司 (3) 都駒場
35 54.32 石川 晴貴 (3) 都雪谷
36 54.41 竹村 陽太郎 (1) 麻布
37 54.47 大田 流唯斗 (2) 目黒日大
38 54.53 橋立 吉平 (3) 都大田桜台
39 54.59 坂本 冬威 (2) 都大田桜台
40 54.61 趙 毅 (2) 都つばさ総合
41 54.92 トゥータ アウン (2) 都広尾
42 55.01 鈴木 智哉 (2) 暁星
43 55.31 鈴川 景大 (2) 都駒場
44 55.47 小宮 帆貴 (3) 都田園調布
45 55.55 上拂 千洸 (2) 東洋
46 55.56 伊藤 一実 (3) 都田園調布
47 55.56 山田 裕己 (3) 青山学院
48 55.79 生駒 音織 (2) 東洋
49 55.87 阿嶋 智希 (2) 青稜
50 55.89 太田 尚樹 (1) 東京
51 56.03 西澤 雄太 (2) 東海大高輪台
52 56.06 大竹 陽斗 (2) 東京
53 56.09 小川 真 (3) 都田園調布
54 56.22 寺川 直央 (3) 高輪
55 56.23 元田 睦大 (2) 麻布
56 56.23 鈴木 蓮太朗 (2) 都雪谷
57 56.30 小林 滉大 (2) 日体大荏原
58 56.31 正木 優乃介 (3) 都三田
59 56.32 矢部 瑛太 (2) 青山学院
60 56.53 髙橋 悠真 (3) 東洋
61 56.55 守屋 亘晴 (3) 立正
62 56.71 髙橋 翔太 (1) 青稜
63 56.73 草木迫 諒 (1) 都雪谷
64 57.01 瀧本 悠幹 (1) 東京
65 57.01 小幡 幸人 (3) 都雪谷
66 57.13 野久尾 健志 (3) 都つばさ総合
67 57.21 福長 竜之輔 (3) 都つばさ総合
68 57.42 山崎 織 (2) 目黒日大
69 57.46 大嶋 航矢 (2) 都雪谷
70 57.57 上坂 勇成 (3) 都田園調布
71 57.61 田巻 杏悟 (1) 日本工大駒場
72 57.72 湊 寛明 (1) 広尾学園
73 57.90 武田 海哩 (2) 都田園調布
74 58.09 冨田 健介 (1) 都三田
75 58.15 根城 怜央 (3) 都大森
76 58.19 井上 優斗 (3) 東洋
77 58.47 パスノ ドンミゲル (2) 都大田桜台
78 58.58 隅田 博貴 (2) 攻玉社
79 58.71 青木 翔 (1) 立正
80 58.89 唐津 光永 (2) 高輪
81 59.31 長岡 誠之介 (2) 東海大高輪台
82 59.46 大森 裕太 (3) 都つばさ総合
83 59.61 志村 大樹 (2) 東海大高輪台
84 59.75 増田 諒汰 (1) 高輪
85 1:01.16 川内 智弘 (3) 東京
86 1:01.65 西條 皓貴 (2) 攻玉社
87 1:01.79 石山 陽基 (2) 攻玉社
88 1:03.16 荒井 朋輝 (3) 都つばさ総合
89 1:03.17 仲尾 至恩 (2) 高輪
90 1:04.30 堀尾 有吾 (2) 攻玉社
91 1:07.16 近藤 奏太 (1) 都田園調布

 

男子共通 5000m タイムレース

男子共通 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:04.12 三好 翔大 (3) 立正
2 16:13.60 滝口 勝生 (3) 東京
3 16:34.92 近藤 周 (2) 都日比谷
4 16:35.59 西野 遥斗 (2) 東京
5 16:44.51 源水 智毅 (3) 東京
6 17:17.58 橋本 将汰 (3) 立正
7 17:19.11 石川 拓東 (2) 都日比谷
8 17:20.81 山田 勇斗 (3) 日体大荏原
9 17:25.84 油本 晃輝 (3) 日体大荏原
10 17:34.47 本田 颯斗 (2) 立正
11 17:48.33 國武 大喜 (2) 東海大高輪台
12 18:00.92 木村 陸斗 (2) 東海大高輪台
13 18:15.56 青木 颯太 (2) 日体大荏原
14 18:15.98 本告 誠悟 (2) 朋優
15 18:53.71 中山 一輝 (2) 東京
16 18:53.82 木村 海斗 (2) 東海大高輪台
DNF 西田 武 (2) 都駒場
DNF 新庄 暖 (2) 都駒場
DNS 長谷川 大翔 (3) 東海大高輪台
DNS 太田 結多 (2) 日本工大駒場
DNS 竹森 青 (2) 東京実
DNS 栁 空礼悠 (2) 東京実
DNS 柴田 陸 (2) 都駒場

男子共通 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 17:49.97 田中 優成 (2) 都広尾
2 18:06.45 松尾 健寿 (2) 青山学院
3 18:09.05 吉田 陸人 (2) 都日比谷
4 18:27.31 堀 翼 (3) 日体大荏原
5 18:29.37 今井 祁李斗 (2) 大森学園
6 18:34.59 伊藤 健太 (2) 都日比谷
7 19:03.03 早﨑 チャンミン (2) 正則
8 19:07.92 鹿取 悠人 (2) 立正
9 19:19.89 深澤 天斗 (2) 日体大荏原
10 20:18.35 中村 心 (2) 日体大荏原
11 20:57.71 前田 智也 (2) 都小山台
12 21:07.22 影井 敦也 (2) 都青山
13 22:26.00 眞下 優音 (2) 都広尾
DNF 竹本 智博 (2) 都小山台
DNS 森 拓海 (2) 青稜
DNS 東 柾人 (2) 日本工大駒場
DNS 大坪 悠希 (2) 青稜
DNS 丸山 大地 (2) 東京
DNS 伊藤 聖悟 (2) 立正
DNS 築茂 優斗 (2) 東京実
DNS 下川 遼太朗 (2) 日本工大駒場
DNS 山﨑 悠貴 (2) 東京

男子共通 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16:04.12 三好 翔大 (3) 立正
2 16:13.60 滝口 勝生 (3) 東京
3 16:34.92 近藤 周 (2) 都日比谷
4 16:35.59 西野 遥斗 (2) 東京
5 16:44.51 源水 智毅 (3) 東京
6 17:17.58 橋本 将汰 (3) 立正
7 17:19.11 石川 拓東 (2) 都日比谷
8 17:20.81 山田 勇斗 (3) 日体大荏原
9 17:25.84 油本 晃輝 (3) 日体大荏原
10 17:34.47 本田 颯斗 (2) 立正
11 17:48.33 國武 大喜 (2) 東海大高輪台
12 17:49.97 田中 優成 (2) 都広尾
13 18:00.92 木村 陸斗 (2) 東海大高輪台
14 18:06.45 松尾 健寿 (2) 青山学院
15 18:09.05 吉田 陸人 (2) 都日比谷
16 18:15.56 青木 颯太 (2) 日体大荏原
17 18:15.98 本告 誠悟 (2) 朋優
18 18:27.31 堀 翼 (3) 日体大荏原
19 18:29.37 今井 祁李斗 (2) 大森学園
20 18:34.59 伊藤 健太 (2) 都日比谷
21 18:53.71 中山 一輝 (2) 東京
22 18:53.82 木村 海斗 (2) 東海大高輪台
23 19:03.03 早﨑 チャンミン (2) 正則
24 19:07.92 鹿取 悠人 (2) 立正
25 19:19.89 深澤 天斗 (2) 日体大荏原
26 20:18.35 中村 心 (2) 日体大荏原
27 20:57.71 前田 智也 (2) 都小山台
28 21:07.22 影井 敦也 (2) 都青山
29 22:26.00 眞下 優音 (2) 都広尾

 

男子共通 400mH(0.914m) タイムレース

男子共通 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.44 宮川 雄太 (3) 都雪谷
2 57.03 小笠原 大知 (2) 東京
3 58.39 風間 晨 (2) 広尾学園
DQ T8 林 郁斗 (2) 日本工大駒場
DNS 青澤 匠音 (3) 都駒場

男子共通 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.92 安達 大哲 (2) 都美原
2 1:03.03 佐藤 颯之助 (1) 都桜修館中等
3 1:05.36 鈴川 景大 (2) 都駒場
4 1:07.10 川内 智弘 (3) 東京

男子共通 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 56.44 宮川 雄太 (3) 都雪谷
2 57.03 小笠原 大知 (2) 東京
3 58.39 風間 晨 (2) 広尾学園
4 58.92 安達 大哲 (2) 都美原
5 1:03.03 佐藤 颯之助 (1) 都桜修館中等
6 1:05.36 鈴川 景大 (2) 都駒場
7 1:07.10 川内 智弘 (3) 東京

 

男子共通 5000mW 決勝

男子共通 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 27:02.29 緩鹿 智哉 (2) 東京
2 28:30.01 岡田 大輝 (2) 明星学園
3 29:32.55 青木 想 (2) 成城学園
DQ K2 伊藤 達哉 (2) 大成
DQ K2 松邨 優作 (2) 都雪谷

 

男子共通 4×100m タイムレース

男子共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.96 志村 武 (2)
小椋 拓和 (2)
星野 大和 (2)
田邊 泰幹 (3)
日本工大駒場A
2 43.13 橋本 航 (2)
菊池 拓真 (3)
大田 流唯斗 (2)
平石 優羽 (2)
目黒日大A
3 43.69 南 大登 (1)
佐藤 漣 (1)
小泉 信明 (1)
奥井 進平 (1)
日本工大駒場C
4 43.99 田村 佑太 (2)
岡村 太煌 (2)
田村 涼 (2)
高坂 涼汰 (3)
日本工大駒場B
5 44.68 宮本 力 (2)
和田 翔斗 (2)
安達 大哲 (2)
三田 希星 (1)
都美原A
6 45.00 髙橋 悠真 (3)
浜田 翔馬 (2)
生駒 音織 (2)
齋藤 大輔 (2)
東洋
7 45.27 山本 瑛太 (1)
秋野 僚介 (1)
酒井 光太朗 (2)
野口 凌 (1)
攻玉社A
8 46.16 飯田 鴻也 (1)
藤森 凰汰 (1)
小俣 瑛溜 (2)
矢崎 道大 (2)
都小山台

男子共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.37 田邉 奨 (2)
川本 凌生 (2)
平岡 明雅 (3)
トゥータ アウン (2)
都広尾A
2 44.52 除野 智充 (2)
西山 靖一朗 (2)
澁谷 聡志 (1)
篠原 一真 (1)
麻布
3 45.14 小椋 南 (1)
佐藤 快 (3)
大川 巧真 (3)
葛 椋太郎 (1)
目黒日大B
4 45.23 山田 裕己 (3)
屋代 海瑠 (3)
西山 遼 (3)
余 樹莉王 (3)
青山学院
5 45.72 小田 夏樹 (1)
柿沼 武壱 (1)
藤井 大夢 (2)
金城 秀太郎 (2)
立正A
6 46.07 伊藤 一実 (3)
小川 真 (3)
上坂 勇成 (3)
小宮 帆貴 (3)
都田園調布A
7 46.25 鈴木 智哉 (2)
木田 将太 (1)
林 茂人 (1)
橘 亮人 (2)
暁星
8 49.05 山内 陸翔 (2)
細田 翼 (2)
小見 叶馬 (3)
野村 陽生 (2)
都美原B

男子共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 45.07 李 想 (3)
正木 優乃介 (3)
采田 聖弥 (3)
石井 健士郎 (3)
都三田A
2 45.44 菊池 快羽 (1)
鈴木 倫太郎 (3)
宮川 嵩梓 (1)
赤井 優太 (3)
都桜修館中等
3 46.52 浅野 創来 (2)
武田 海哩 (2)
福田 渉 (2)
平林 青 (1)
都田園調布B
4 46.86 今井 柊羽 (2)
遠藤 裕登 (1)
長尾 優真 (2)
山岸 嶺凰 (2)
自由ヶ丘学園
5 47.09 綱島 叡仁 (3)
井澤 宏光 (3)
岡 攻守 (2)
佐藤 昂助 (3)
正則A
6 47.82 坂本 冬威 (2)
橋立 吉平 (3)
真田 茜司 (2)
パスノ ドンミゲル (2)
都大田桜台
7 49.57 山内 蓮 (3)
服部 駿 (3)
松本 勇樹 (3)
根城 怜央 (3)
都大森
DQ R3 宇高 良 (1)
北 琉翔 (3)
山崎 織 (2)
松﨑 創 (3)
目黒日大C

男子共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 45.00 福長 竜之輔 (3)
久原 祐太 (2)
野久尾 健志 (3)
山田 優太 (3)
都つばさ総合
2 47.07 濵田 夏門 (2)
唐津 光永 (2)
萬 碧陽 (1)
鈴木 惇史 (1)
高輪
3 47.11 永田 泰悠 (1)
児玉 光輝 (2)
劉 力中 (1)
満恵川 遼 (2)
青稜B
4 47.74 伊東 宏輔 (1)
熊田 裕貴 (1)
赤坂 眞眸 (1)
飯塚 千太 (1)
正則B
5 47.82 隅田 博貴 (2)
石山 陽基 (2)
堀尾 有吾 (2)
横塚 直希 (1)
攻玉社B
DNS


大森学園
DNS


正則学園
DNS


青稜A

男子共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 42.96 市川 航太朗 (3)
吉川 昂輝 (3)
四反田 和樹 (3)
高江洲 真司 (3)
都駒場B
2 44.07 山口 駈 (1)
鈴木 拓斗 (1)
西澤 雄太 (2)
折橋 壱希 (2)
東海大高輪台
3 44.40 髙見 隼人 (3)
釘貫 航 (3)
鈴木 琳太郎 (3)
桜井 遥乃丞 (3)
都駒場C
4 44.50 加藤 拓馬 (3)
福井 悠人 (3)
馬瀬 望 (3)
峯尾 康成 (3)
都駒場A
5 45.54 内田 響暉 (2)
石橋 賢 (3)
芝田 柚 (3)
池田 翔悟 (2)
都雪谷
6 47.03 櫻井 悠暁 (1)
久保 皇太朗 (2)
髙野辺 翔太 (1)
安原 治慧 (1)
渋谷
7 47.56 廣野 善太 (1)
後藤 瑠良 (2)
本間 修自 (1)
佐久間 太郎 (1)
都広尾B
8 48.71 藤木 一颯 (1)
藤井 遥生 (1)
須山 夏音 (1)
庭野 椿 (2)
都美原C

男子共通 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 44.14 杉田 淳 (1)
中村 初樹 (1)
赤松 陽太 (1)
片岡 十葵 (1)
日体大荏原A
2 45.32 田渕 敦也 (1)
星野 光輝 (1)
豊岡 紘太 (3)
佐藤 快政 (1)
日体大荏原B
3 45.73 前田 陽輝 (2)
牧村 遙 (2)
竹内 優気 (2)
岩間 翔也 (2)
都青山
4 47.31 古賀 怜太郎 (1)
呉 世成 (2)
入居 泰成 (1)
大田 圭悟 (2)
東工大附
5 48.78 會田 隼利 (2)
奥田 一翔 (2)
西本 光 (2)
鈴木 正則 (2)
品川翔英
6 49.31 守屋 亘晴 (3)
成井 悠真 (1)
中村 陸人 (1)
井上 航 (1)
立正B
7 55.74 新名 唄二 (1)
冨田 健介 (1)
増田 龍 (1)
山口 博己 (1)
都三田B
DQ R3 太田 一夢 (1)
清澤 孝太 (1)
園部 湧登 (1)
平野 智士 (1)
都日比谷

男子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.96 志村 武 (2)
小椋 拓和 (2)
星野 大和 (2)
田邊 泰幹 (3)
日本工大駒場A
1 42.96 市川 航太朗 (3)
吉川 昂輝 (3)
四反田 和樹 (3)
高江洲 真司 (3)
都駒場B
3 43.13 橋本 航 (2)
菊池 拓真 (3)
大田 流唯斗 (2)
平石 優羽 (2)
目黒日大A
4 43.69 南 大登 (1)
佐藤 漣 (1)
小泉 信明 (1)
奥井 進平 (1)
日本工大駒場C
5 43.99 田村 佑太 (2)
岡村 太煌 (2)
田村 涼 (2)
高坂 涼汰 (3)
日本工大駒場B
6 44.07 山口 駈 (1)
鈴木 拓斗 (1)
西澤 雄太 (2)
折橋 壱希 (2)
東海大高輪台
7 44.14 杉田 淳 (1)
中村 初樹 (1)
赤松 陽太 (1)
片岡 十葵 (1)
日体大荏原A
8 44.37 田邉 奨 (2)
川本 凌生 (2)
平岡 明雅 (3)
トゥータ アウン (2)
都広尾A
9 44.40 髙見 隼人 (3)
釘貫 航 (3)
鈴木 琳太郎 (3)
桜井 遥乃丞 (3)
都駒場C
10 44.50 加藤 拓馬 (3)
福井 悠人 (3)
馬瀬 望 (3)
峯尾 康成 (3)
都駒場A
11 44.52 除野 智充 (2)
西山 靖一朗 (2)
澁谷 聡志 (1)
篠原 一真 (1)
麻布
12 44.68 宮本 力 (2)
和田 翔斗 (2)
安達 大哲 (2)
三田 希星 (1)
都美原A
13 45.00 髙橋 悠真 (3)
浜田 翔馬 (2)
生駒 音織 (2)
齋藤 大輔 (2)
東洋
13 45.00 福長 竜之輔 (3)
久原 祐太 (2)
野久尾 健志 (3)
山田 優太 (3)
都つばさ総合
15 45.07 李 想 (3)
正木 優乃介 (3)
采田 聖弥 (3)
石井 健士郎 (3)
都三田A
16 45.14 小椋 南 (1)
佐藤 快 (3)
大川 巧真 (3)
葛 椋太郎 (1)
目黒日大B
17 45.23 山田 裕己 (3)
屋代 海瑠 (3)
西山 遼 (3)
余 樹莉王 (3)
青山学院
18 45.27 山本 瑛太 (1)
秋野 僚介 (1)
酒井 光太朗 (2)
野口 凌 (1)
攻玉社A
19 45.32 田渕 敦也 (1)
星野 光輝 (1)
豊岡 紘太 (3)
佐藤 快政 (1)
日体大荏原B
20 45.44 菊池 快羽 (1)
鈴木 倫太郎 (3)
宮川 嵩梓 (1)
赤井 優太 (3)
都桜修館中等
21 45.54 内田 響暉 (2)
石橋 賢 (3)
芝田 柚 (3)
池田 翔悟 (2)
都雪谷
22 45.72 小田 夏樹 (1)
柿沼 武壱 (1)
藤井 大夢 (2)
金城 秀太郎 (2)
立正A
23 45.73 前田 陽輝 (2)
牧村 遙 (2)
竹内 優気 (2)
岩間 翔也 (2)
都青山
24 46.07 伊藤 一実 (3)
小川 真 (3)
上坂 勇成 (3)
小宮 帆貴 (3)
都田園調布A
25 46.16 飯田 鴻也 (1)
藤森 凰汰 (1)
小俣 瑛溜 (2)
矢崎 道大 (2)
都小山台
26 46.25 鈴木 智哉 (2)
木田 将太 (1)
林 茂人 (1)
橘 亮人 (2)
暁星
27 46.52 浅野 創来 (2)
武田 海哩 (2)
福田 渉 (2)
平林 青 (1)
都田園調布B
28 46.86 今井 柊羽 (2)
遠藤 裕登 (1)
長尾 優真 (2)
山岸 嶺凰 (2)
自由ヶ丘学園
29 47.03 櫻井 悠暁 (1)
久保 皇太朗 (2)
髙野辺 翔太 (1)
安原 治慧 (1)
渋谷
30 47.07 濵田 夏門 (2)
唐津 光永 (2)
萬 碧陽 (1)
鈴木 惇史 (1)
高輪
31 47.09 綱島 叡仁 (3)
井澤 宏光 (3)
岡 攻守 (2)
佐藤 昂助 (3)
正則A
32 47.11 永田 泰悠 (1)
児玉 光輝 (2)
劉 力中 (1)
満恵川 遼 (2)
青稜B
33 47.31 古賀 怜太郎 (1)
呉 世成 (2)
入居 泰成 (1)
大田 圭悟 (2)
東工大附
34 47.56 廣野 善太 (1)
後藤 瑠良 (2)
本間 修自 (1)
佐久間 太郎 (1)
都広尾B
35 47.74 伊東 宏輔 (1)
熊田 裕貴 (1)
赤坂 眞眸 (1)
飯塚 千太 (1)
正則B
36 47.82 坂本 冬威 (2)
橋立 吉平 (3)
真田 茜司 (2)
パスノ ドンミゲル (2)
都大田桜台
36 47.82 隅田 博貴 (2)
石山 陽基 (2)
堀尾 有吾 (2)
横塚 直希 (1)
攻玉社B
38 48.71 藤木 一颯 (1)
藤井 遥生 (1)
須山 夏音 (1)
庭野 椿 (2)
都美原C
39 48.78 會田 隼利 (2)
奥田 一翔 (2)
西本 光 (2)
鈴木 正則 (2)
品川翔英
40 49.05 山内 陸翔 (2)
細田 翼 (2)
小見 叶馬 (3)
野村 陽生 (2)
都美原B
41 49.31 守屋 亘晴 (3)
成井 悠真 (1)
中村 陸人 (1)
井上 航 (1)
立正B
42 49.57 山内 蓮 (3)
服部 駿 (3)
松本 勇樹 (3)
根城 怜央 (3)
都大森
43 55.74 新名 唄二 (1)
冨田 健介 (1)
増田 龍 (1)
山口 博己 (1)
都三田B

 

男子共通 4×400m タイムレース

男子共通 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.74 髙見 隼人 (3)
高江洲 真司 (3)
吉川 昂輝 (3)
加藤 拓馬 (3)
都駒場B
2 3:24.61 志村 武 (2)
小椋 拓和 (2)
田村 涼 (2)
田邊 泰幹 (3)
日本工大駒場A
3 3:29.42 星野 大和 (2)
林 郁斗 (2)
大河原 詩 (2)
高坂 涼汰 (3)
日本工大駒場B
4 3:33.84 大田 流唯斗 (2)
佐藤 快 (3)
大川 巧真 (3)
北 琉翔 (3)
目黒日大A
5 3:35.32 衞本 和弘 (2)
谷川 遥人 (2)
木村 陸斗 (2)
志村 大樹 (2)
東海大高輪台A
6 3:35.81 矢部 瑛太 (2)
今村 陽斗 (2)
山田 裕己 (3)
屋代 海瑠 (3)
青山学院
7 3:37.42 内田 誠也 (2)
高木 雅史 (1)
湊 寛明 (1)
風間 晨 (2)
広尾学園
DQ T2 四反田 和樹 (3)
釘貫 航 (3)
桜井 遥乃丞 (3)
山下 桂汰 (2)
都駒場D

男子共通 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:33.99 石川 晴貴 (3)
鈴木 蓮太朗 (2)
高田 愛斗 (3)
宮川 雄太 (3)
都雪谷A
2 3:34.06 川﨑 陽太 (1)
田巻 杏悟 (1)
奥井 進平 (1)
佐藤 漣 (1)
日本工大駒場C
3 3:35.57 和田 翔斗 (2)
安達 大哲 (2)
宮本 力 (2)
野村 陽生 (2)
都美原A
4 3:40.37 生駒 音織 (2)
上拂 千洸 (2)
齋藤 大輔 (2)
井上 優斗 (3)
東洋
5 3:41.51 菊池 快羽 (1)
赤井 優太 (3)
鈴木 倫太郎 (3)
佐藤 颯之助 (1)
都桜修館中等
6 3:44.07 山本 瑛太 (1)
川田 竜爾 (1)
酒井 光太朗 (2)
隅田 博貴 (2)
攻玉社
7 4:11.59 藤井 遥生 (1)
三田 希星 (1)
小幡 遼介 (1)
坂本 龍信 (1)
都美原B
DNS


目黒日大B

男子共通 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:41.42 坂本 冬威 (2)
橋立 吉平 (3)
真田 茜司 (2)
パスノ ドンミゲル (2)
都大田桜台
2 3:45.48 正木 優乃介 (3)
采田 聖弥 (3)
森 陽貴 (3)
石井 健士郎 (3)
都三田A
3 3:47.49 小宮 帆貴 (3)
伊藤 一実 (3)
上坂 勇成 (3)
小川 真 (3)
都田園調布A
4 3:48.16 宇高 良 (1)
松﨑 創 (3)
橋本 航 (2)
葛 椋太郎 (1)
目黒日大C
5 3:49.60 守屋 亘晴 (3)
金城 秀太郎 (2)
青木 翔 (1)
藤井 大夢 (2)
立正
6 3:56.42 大越 護 (1)
伊東 宏輔 (1)
岡 攻守 (2)
佐藤 昂助 (3)
正則
7 3:58.60 平林 青 (1)
福田 渉 (2)
浅野 創来 (2)
武田 海哩 (2)
都田園調布B
8 3:59.21 櫻井 悠暁 (1)
吉田 拓輝 (1)
髙野辺 翔太 (1)
安原 治慧 (1)
渋谷

男子共通 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.26 趙 毅 (2)
高山 景 (2)
高橋 翼 (2)
半田 翔也 (2)
都つばさ総合
2 3:36.05 長谷川 滉 (2)
町田 哲汰 (2)
大熊 靖吾 (2)
瀬谷 駿風 (2)
都駒場E
3 3:40.58 鈴川 景大 (2)
谷垣 雄大 (1)
柴田 陸 (2)
串田 健太郎 (2)
都駒場A
4 3:41.14 鈴木 智哉 (2)
木田 将太 (1)
住友 凉 (2)
橘 亮人 (2)
暁星
5 3:47.57 髙橋 翔太 (1)
長瀨 泰 (1)
児玉 喬登 (2)
村川 勇翔 (2)
青稜
6 3:56.47 池田 大真 (2)
内田 和希 (3)
小竹 遥陽 (1)
今井 祁李斗 (2)
大森学園
7 4:00.53 糸井 海光 (1)
森口 京太 (1)
尾又 勘介 (1)
高 那佑汰 (1)
都駒場C
DNS


都三田B

男子共通 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:35.47 木村 海斗 (2)
金子 瞬大 (1)
本木 雅規 (1)
橋本 翼 (1)
東海大高輪台B
2 3:38.50 佐藤 快政 (1)
星野 光輝 (1)
中西 志道 (3)
押切 健吾 (1)
日体大荏原B
3 3:50.66 星野 慶人 (1)
池原 結太郎 (1)
伊藤 諒太 (1)
草木迫 諒 (1)
都雪谷B
4 3:55.65 前田 陽輝 (2)
青木 輝 (2)
久我 陽 (1)
矢野 孝太郎 (2)
都青山A
5 4:05.55 竹内 優気 (2)
長谷川 翼 (2)
前田 春 (1)
影井 敦也 (2)
都青山B
DNS


日体大荏原A
DNS


麻布

男子共通 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:23.74 髙見 隼人 (3)
高江洲 真司 (3)
吉川 昂輝 (3)
加藤 拓馬 (3)
都駒場B
2 3:24.61 志村 武 (2)
小椋 拓和 (2)
田村 涼 (2)
田邊 泰幹 (3)
日本工大駒場A
3 3:29.42 星野 大和 (2)
林 郁斗 (2)
大河原 詩 (2)
高坂 涼汰 (3)
日本工大駒場B
4 3:31.26 趙 毅 (2)
高山 景 (2)
高橋 翼 (2)
半田 翔也 (2)
都つばさ総合
5 3:33.84 大田 流唯斗 (2)
佐藤 快 (3)
大川 巧真 (3)
北 琉翔 (3)
目黒日大A
6 3:33.99 石川 晴貴 (3)
鈴木 蓮太朗 (2)
高田 愛斗 (3)
宮川 雄太 (3)
都雪谷A
7 3:34.06 川﨑 陽太 (1)
田巻 杏悟 (1)
奥井 進平 (1)
佐藤 漣 (1)
日本工大駒場C
8 3:35.32 衞本 和弘 (2)
谷川 遥人 (2)
木村 陸斗 (2)
志村 大樹 (2)
東海大高輪台A
9 3:35.47 木村 海斗 (2)
金子 瞬大 (1)
本木 雅規 (1)
橋本 翼 (1)
東海大高輪台B
10 3:35.57 和田 翔斗 (2)
安達 大哲 (2)
宮本 力 (2)
野村 陽生 (2)
都美原A
11 3:35.81 矢部 瑛太 (2)
今村 陽斗 (2)
山田 裕己 (3)
屋代 海瑠 (3)
青山学院
12 3:36.05 長谷川 滉 (2)
町田 哲汰 (2)
大熊 靖吾 (2)
瀬谷 駿風 (2)
都駒場E
13 3:37.42 内田 誠也 (2)
高木 雅史 (1)
湊 寛明 (1)
風間 晨 (2)
広尾学園
14 3:38.50 佐藤 快政 (1)
星野 光輝 (1)
中西 志道 (3)
押切 健吾 (1)
日体大荏原B
15 3:40.37 生駒 音織 (2)
上拂 千洸 (2)
齋藤 大輔 (2)
井上 優斗 (3)
東洋
16 3:40.58 鈴川 景大 (2)
谷垣 雄大 (1)
柴田 陸 (2)
串田 健太郎 (2)
都駒場A
17 3:41.14 鈴木 智哉 (2)
木田 将太 (1)
住友 凉 (2)
橘 亮人 (2)
暁星
18 3:41.42 坂本 冬威 (2)
橋立 吉平 (3)
真田 茜司 (2)
パスノ ドンミゲル (2)
都大田桜台
19 3:41.51 菊池 快羽 (1)
赤井 優太 (3)
鈴木 倫太郎 (3)
佐藤 颯之助 (1)
都桜修館中等
20 3:44.07 山本 瑛太 (1)
川田 竜爾 (1)
酒井 光太朗 (2)
隅田 博貴 (2)
攻玉社
21 3:45.48 正木 優乃介 (3)
采田 聖弥 (3)
森 陽貴 (3)
石井 健士郎 (3)
都三田A
22 3:47.49 小宮 帆貴 (3)
伊藤 一実 (3)
上坂 勇成 (3)
小川 真 (3)
都田園調布A
23 3:47.57 髙橋 翔太 (1)
長瀨 泰 (1)
児玉 喬登 (2)
村川 勇翔 (2)
青稜
24 3:48.16 宇高 良 (1)
松﨑 創 (3)
橋本 航 (2)
葛 椋太郎 (1)
目黒日大C
25 3:49.60 守屋 亘晴 (3)
金城 秀太郎 (2)
青木 翔 (1)
藤井 大夢 (2)
立正
26 3:50.66 星野 慶人 (1)
池原 結太郎 (1)
伊藤 諒太 (1)
草木迫 諒 (1)
都雪谷B
27 3:55.65 前田 陽輝 (2)
青木 輝 (2)
久我 陽 (1)
矢野 孝太郎 (2)
都青山A
28 3:56.42 大越 護 (1)
伊東 宏輔 (1)
岡 攻守 (2)
佐藤 昂助 (3)
正則
29 3:56.47 池田 大真 (2)
内田 和希 (3)
小竹 遥陽 (1)
今井 祁李斗 (2)
大森学園
30 3:58.60 平林 青 (1)
福田 渉 (2)
浅野 創来 (2)
武田 海哩 (2)
都田園調布B
31 3:59.21 櫻井 悠暁 (1)
吉田 拓輝 (1)
髙野辺 翔太 (1)
安原 治慧 (1)
渋谷
32 4:00.53 糸井 海光 (1)
森口 京太 (1)
尾又 勘介 (1)
高 那佑汰 (1)
都駒場C
33 4:05.55 竹内 優気 (2)
長谷川 翼 (2)
前田 春 (1)
影井 敦也 (2)
都青山B
34 4:11.59 藤井 遥生 (1)
三田 希星 (1)
小幡 遼介 (1)
坂本 龍信 (1)
都美原B

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m86 松本 大和 (2) 東京
2 1m83 谷垣 雄大 (1) 都駒場
3 1m83 平石 優羽 (2) 目黒日大
4 1m77 岡本 史敏 (1) 東京
5 1m65 髙木 一真 (2) 東海大高輪台
6 1m45 小幡 遼介 (1) 都美原
NM 賴末 晃汰 (1) 明治学院
NM 松本 健吾 (1) 明治学院
DNS 馮 梓鈺 (1) 明治学院

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m40 大森 怜 (3) 東京
2 4m10 稲嶺 恵唯 (3) 東京
3 4m10 三谷 莉久 (3) 東京
DNS 小堀 泰生 (2) 東京

 

男子共通 三段跳 決勝

男子共通 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m24 +1.7 八道 律貴 (2) 東京
2 12m90 +0.7 小笠原 大知 (2) 東京
3 12m75 +4.3 柴田 晃良 (1) 東京
4 12m61 +0.3 正木 優乃介 (3) 都三田
5 12m45 +3.0 中井 克海 (2) 東京
6 12m01 +5.0 佐藤 昂助 (3) 正則
DNS 安藤 空来 (3) 東海大高輪台

 

男子共通 円盤投(1.750kg) 決勝

男子共通 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 46m32 板山 光太朗 (3) 東京
2 37m76 安國 裕 (3) 東京
3 36m01 伊藤 優太 (2) 東京
4 35m41 中村 奬大 (2) 東京
5 32m79 三橋 風太 (3) 東京
6 31m99 枝松 倖太郎 (2) 東京
7 30m65 外島 大翔 (3) 東京
8 29m35 石島 健太郎 (3) 産技品川
9 29m30 石井 大輔 (3) 東京
10 28m93 小見 叶馬 (3) 都美原
11 28m84 片倉 夢大 (2) 都美原
12 26m23 中村 潮音 (2) 立正
13 24m99 小川 幸生 (2) 東京
14 21m89 松本 隆太郎 (2) 都つばさ総合
15 21m31 朝倉 靖太郎 (2) 正則
16 20m55 阿部 勇気 (1) 立正
17 20m34 塩見 陽平 (2) 立正
NM 佐藤 想 (2) 立正
DNS 林田 悠希 (1) 立正

 

男子共通 やり投(0.800kg) 決勝

男子共通 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49m52 小見 叶馬 (3) 都美原
2 48m28 枝松 倖太郎 (2) 東京
3 48m15 牧田 英輝 (3) 東京
4 46m55 島野 楓真 (2) 東京
5 45m19 塩見 陽平 (2) 立正
6 42m83 山内 陸翔 (2) 都美原
7 42m34 伊藤 太希 (1) 東京
8 40m09 星野 真人 (2) 立正
9 38m93 藤井 遥生 (1) 都美原
10 38m36 串田 健太郎 (2) 都駒場
11 35m56 柏原 隆 (2) 東京
12 35m48 古田 匠馬 (3) 東京
13 33m36 細田 翼 (2) 都美原
14 31m54 篠田 海風 (1) 立正
15 25m99 菅野 隼叶 (1) 都美原
NM 藤木 一颯 (1) 都美原
DNS 菅野 颯輝 (1) 東京
DNS 塙平 泰生 (2) 都駒場
DNS 東畑 海斗 (3) 大森学園
DNS 四反田 和樹 (3) 都駒場

 

女子1年 100m タイムレース

女子1年 100m タイムレース1組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 佐藤 柚香 (1) 日本工大駒場
2 13.77 福田 麻結 (1) 都雪谷
3 13.87 佐藤 穂乃実 (1) 都広尾
4 14.84 中村 可菜 (1) 日体大荏原
5 15.40 吉井 悠菜 (1) 目黒学院
6 15.85 木村 芙喜 (1) 共立女
7 17.68 藤井 実稲 (1) 都晴海総合
DNS 畑中 美良 (1) 渋谷

女子1年 100m タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 岩本 真帆 (1) 普連土
2 14.24 越川 ひなた (1) 青稜
3 14.34 木原 楓子 (1) 都小山台
4 14.56 岡崎 佑宥 (1) 正則
5 15.28 柿ケ原 梨乃 (1) 東洋
6 15.82 和田 侑佳 (1) 都三田
DQ FS 山本 梨世 (1) 都芝商

女子1年 100m タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 西村 心希 (1) 日本工大駒場
2 13.46 松岡 芹奈 (1) 日本工大駒場
3 14.11 宮本 真那 (1) 都雪谷
4 15.13 山本 浩加 (1) 都晴海総合
5 15.17 森山 明 (1) 青稜
6 18.00 唐澤 凛 (1) 共立女
DNS 築井 はるか (1) 國學院
DNS 青木 結愛 (1) 都小山台

女子1年 100m タイムレース4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 小若 歩羽 (1) 日本工大駒場
2 14.13 杉本 果音 (1) 都雪谷
3 14.21 瀬尾 真優 (1) 青山学院
4 14.40 白鳥 ゆい (1) 日体大荏原
5 14.70 佐藤 聖香 (1) 日体大荏原
6 15.76 松﨑 奈々 (1) 青山学院
7 15.88 原田 佳歩 (1) 共立女
DNS 牛草 彩芽 (1) 都美原

女子1年 100m タイムレース5組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 越永 詩衣梨 (1) 東京
2 14.21 鈴木 日奈子 (1) 九段中等
3 14.46 山本 凛 (1) 都雪谷
4 15.13 高山 みなみ (1) 明治学院
5 16.25 阿部 ほのか (1) 都晴海総合
6 17.39 坂上 希々椛 (1) 東海大高輪台
DNS 石井 里歩 (1) 青稜

女子1年 100m タイムレース6組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 長澤 りいら エマンナ (1) 都駒場
2 13.87 瀬戸 ゆず果 (1) 広尾学園
3 14.43 平川 真奈香 (1) 國學院
4 14.92 山口 百花 (1) 都小山台
5 15.05 坂口 ひなの (1) 東洋
6 15.34 齋藤 碧 (1) 共立女
7 15.70 髙橋 優実 (1) 都田園調布
8 16.66 清水 ハル (1) 共立女

女子1年 100m タイムレース7組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 山﨑 ジェイアヤ (1) 日本工大駒場
2 14.02 天花寺 優葉 (1) 都つばさ総合
3 14.13 鈴木 なごみ (1) 都雪谷
4 14.32 阿部 史佳 (1) 都雪谷
5 14.54 林 恵蓮 (1) 都広尾
6 14.93 小杉 碧 (1) 渋谷
7 15.34 安藤 愛 (1) 東洋
8 16.06 山本 光瑠 (1) 共立女

女子1年 100m タイムレース8組(-4.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 中川 澄惟 (1) 青山学院
2 14.32 衛藤 陽 (1) 都広尾
3 14.70 河村 有 (1) 都青山
4 14.76 神野 由衣 (1) 都つばさ総合
5 15.34 木村 花歩 (1) 日体大荏原
6 15.66 井口 茉優 (1) 共立女
7 16.43 栗原 結菜 (1) 共立女
DNS 鈴木 江花 (1) 東京

女子1年 100m タイムレース9組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 山田 南 (1) 東海大高輪台
2 15.11 木村 里月花 (1) 都小山台
3 15.68 坂口 陽菜子 (1) 東工大附
4 17.66 阿部 美聖 (1) 共立女
DNS 森田 もも (1) 都晴海総合
DNS 相澤 詩織 (1) 都つばさ総合
DNS 石渡 美帆 (1) 立正

女子1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.97 -1.5 小若 歩羽 (1) 日本工大駒場
2 13.02 -1.3 西村 心希 (1) 日本工大駒場
3 13.04 -3.1 越永 詩衣梨 (1) 東京
4 13.13 -3.8 長澤 りいら エマンナ (1) 都駒場
5 13.35 -4.0 山﨑 ジェイアヤ (1) 日本工大駒場
6 13.36 -1.7 山田 南 (1) 東海大高輪台
7 13.45 -0.7 岩本 真帆 (1) 普連土
8 13.46 -1.3 松岡 芹奈 (1) 日本工大駒場
9 13.49 -4.9 中川 澄惟 (1) 青山学院
10 13.59 -4.5 佐藤 柚香 (1) 日本工大駒場
11 13.77 -4.5 福田 麻結 (1) 都雪谷
12 13.87 -4.5 佐藤 穂乃実 (1) 都広尾
12 13.87 -3.8 瀬戸 ゆず果 (1) 広尾学園
14 14.02 -4.0 天花寺 優葉 (1) 都つばさ総合
15 14.11 -1.3 宮本 真那 (1) 都雪谷
16 14.13 -1.5 杉本 果音 (1) 都雪谷
16 14.13 -4.0 鈴木 なごみ (1) 都雪谷
18 14.21 -1.5 瀬尾 真優 (1) 青山学院
18 14.21 -3.1 鈴木 日奈子 (1) 九段中等
20 14.24 -0.7 越川 ひなた (1) 青稜
21 14.32 -4.0 阿部 史佳 (1) 都雪谷
21 14.32 -4.9 衛藤 陽 (1) 都広尾
23 14.34 -0.7 木原 楓子 (1) 都小山台
24 14.40 -1.5 白鳥 ゆい (1) 日体大荏原
25 14.43 -3.8 平川 真奈香 (1) 國學院
26 14.46 -3.1 山本 凛 (1) 都雪谷
27 14.54 -4.0 林 恵蓮 (1) 都広尾
28 14.56 -0.7 岡崎 佑宥 (1) 正則
29 14.70 -1.5 佐藤 聖香 (1) 日体大荏原
29 14.70 -4.9 河村 有 (1) 都青山
31 14.76 -4.9 神野 由衣 (1) 都つばさ総合
32 14.84 -4.5 中村 可菜 (1) 日体大荏原
33 14.92 -3.8 山口 百花 (1) 都小山台
34 14.93 -4.0 小杉 碧 (1) 渋谷
35 15.05 -3.8 坂口 ひなの (1) 東洋
36 15.11 -1.7 木村 里月花 (1) 都小山台
37 15.13 -1.3 山本 浩加 (1) 都晴海総合
37 15.13 -3.1 高山 みなみ (1) 明治学院
39 15.17 -1.3 森山 明 (1) 青稜
40 15.28 -0.7 柿ケ原 梨乃 (1) 東洋
41 15.34 -3.8 齋藤 碧 (1) 共立女
41 15.34 -4.0 安藤 愛 (1) 東洋
41 15.34 -4.9 木村 花歩 (1) 日体大荏原
44 15.40 -4.5 吉井 悠菜 (1) 目黒学院
45 15.66 -4.9 井口 茉優 (1) 共立女
46 15.68 -1.7 坂口 陽菜子 (1) 東工大附
47 15.70 -3.8 髙橋 優実 (1) 都田園調布
48 15.76 -1.5 松﨑 奈々 (1) 青山学院
49 15.82 -0.7 和田 侑佳 (1) 都三田
50 15.85 -4.5 木村 芙喜 (1) 共立女
51 15.88 -1.5 原田 佳歩 (1) 共立女
52 16.06 -4.0 山本 光瑠 (1) 共立女
53 16.25 -3.1 阿部 ほのか (1) 都晴海総合
54 16.43 -4.9 栗原 結菜 (1) 共立女
55 16.66 -3.8 清水 ハル (1) 共立女
56 17.39 -3.1 坂上 希々椛 (1) 東海大高輪台
57 17.66 -1.7 阿部 美聖 (1) 共立女
58 17.68 -4.5 藤井 実稲 (1) 都晴海総合
59 18.00 -1.3 唐澤 凛 (1) 共立女

 

女子1年 200m タイムレース

女子1年 200m タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.72 越永 詩衣梨 (1) 東京
2 26.98 長澤 りいら エマンナ (1) 都駒場
3 29.24 平川 真奈香 (1) 國學院
4 30.55 粕谷 遙奈 (1) 共立女
5 30.86 谷口 依央莉 (1) 都日比谷
DNS 石渡 美帆 (1) 立正
DNS 坂上 希々椛 (1) 東海大高輪台
DNS 坂口 陽菜子 (1) 東工大附

女子1年 200m タイムレース2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.40 西村 心希 (1) 日本工大駒場
2 27.67 佐藤 柚香 (1) 日本工大駒場
3 28.95 瀬戸 ゆず果 (1) 広尾学園
4 29.27 鈴木 なごみ (1) 都雪谷
5 29.43 林 恵蓮 (1) 都広尾
6 29.58 伊佐 愛 (1) 広尾学園
7 30.33 木原 楓子 (1) 都小山台
DNS 柿ケ原 梨乃 (1) 東洋

女子1年 200m タイムレース3組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.83 山﨑 ジェイアヤ (1) 日本工大駒場
2 27.15 小若 歩羽 (1) 日本工大駒場
3 28.34 福田 麻結 (1) 都雪谷
4 29.01 佐藤 穂乃実 (1) 都広尾
5 30.16 越川 ひなた (1) 青稜
6 32.10 髙橋 優実 (1) 都田園調布
DNS 築井 はるか (1) 國學院
DNS 諸永 こと葉 (1) 広尾学園

女子1年 200m タイムレース4組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.69 須藤 美月 (1) 東京
2 27.39 中川 澄惟 (1) 青山学院
3 28.71 松岡 芹奈 (1) 日本工大駒場
4 31.59 森山 明 (1) 青稜
5 31.91 石川 永理 (1) 香蘭女
6 31.93 木村 里月花 (1) 都小山台
DQ T2 衛藤 陽 (1) 都広尾
DNS 石井 里歩 (1) 青稜

女子1年 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.69 -2.3 須藤 美月 (1) 東京
2 26.72 -0.7 越永 詩衣梨 (1) 東京
3 26.83 -4.6 山﨑 ジェイアヤ (1) 日本工大駒場
4 26.98 -0.7 長澤 りいら エマンナ (1) 都駒場
5 27.15 -4.6 小若 歩羽 (1) 日本工大駒場
6 27.39 -2.3 中川 澄惟 (1) 青山学院
7 27.40 -2.4 西村 心希 (1) 日本工大駒場
8 27.67 -2.4 佐藤 柚香 (1) 日本工大駒場
9 28.34 -4.6 福田 麻結 (1) 都雪谷
10 28.71 -2.3 松岡 芹奈 (1) 日本工大駒場
11 28.95 -2.4 瀬戸 ゆず果 (1) 広尾学園
12 29.01 -4.6 佐藤 穂乃実 (1) 都広尾
13 29.24 -0.7 平川 真奈香 (1) 國學院
14 29.27 -2.4 鈴木 なごみ (1) 都雪谷
15 29.43 -2.4 林 恵蓮 (1) 都広尾
16 29.58 -2.4 伊佐 愛 (1) 広尾学園
17 30.16 -4.6 越川 ひなた (1) 青稜
18 30.33 -2.4 木原 楓子 (1) 都小山台
19 30.55 -0.7 粕谷 遙奈 (1) 共立女
20 30.86 -0.7 谷口 依央莉 (1) 都日比谷
21 31.59 -2.3 森山 明 (1) 青稜
22 31.91 -2.3 石川 永理 (1) 香蘭女
23 31.93 -2.3 木村 里月花 (1) 都小山台
24 32.10 -4.6 髙橋 優実 (1) 都田園調布

 

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:58.64 外間 結那 (1) 錦城学園
2 5:27.84 粕谷 遙奈 (1) 共立女
3 5:28.68 及川 菜月 (1) 東海大高輪台
4 5:30.63 宮本 佳奈 (1) 都駒場
5 5:35.88 山下 みなみ (1) 都小山台
6 5:41.84 徳島 優奈 (1) 都小山台
7 5:44.58 山下 紗侑 (1) 九段中等
8 5:51.14 早川 希 (1) 都日比谷
9 5:53.62 久永 一葵 (1) 青稜
10 6:00.40 安藤 こころ (1) 九段中等
11 6:02.56 南 咲妃 (1) 都日比谷
12 6:03.38 西岡 瞳 (1) 青山学院
13 6:03.71 坂井 里菜 (1) 都小山台
14 6:04.90 立原 有紗 (1) 國學院
15 6:09.59 増田 小桜 (1) 都芝商
16 6:12.03 栗原 萌花 (1) 東工大附
17 6:19.95 竹本 有希 (1) 都広尾
18 6:29.89 丸山 彩知佳 (1) 都八潮
19 6:34.79 山下 美京 (1) 都広尾
20 7:00.22 藤田 珠羽 (1) 都広尾
21 7:01.02 吉野 日奈子 (1) 都広尾
DNS 三村 留加 (1) 九段中等
DNS 仲山 桃惠 (1) 都八潮
DNS 久田 菜那 (1) 東京

 

女子1年 100mYH(0.762m) 決勝

女子1年 100mYH(0.762m) 決勝(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 仮屋 愛優 (1) 東京
2 15.28 明石 侑奈 (1) 東京
3 16.51 梯 恵唯 (1) 東京
4 16.57 廣瀬 花音 (1) 都駒場

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m24 +4.2 山田 南 (1) 東海大高輪台
2 4m78 +3.3 綿貫 倖和 (1) 東工大附
3 4m42 +1.5 岡崎 佑宥 (1) 正則
4 4m20 +5.3 米村 友菜 (1) 都駒場
5 4m11 +7.0 今井 綾音 (1) 都駒場
6 4m03 +1.5 鈴木 日奈子 (1) 九段中等
7 3m88 +5.6 田中 ことみ (1) 日体大荏原
8 3m77 -2.8 杉浦 瑞菜 (1) 都駒場
9 3m75 +2.3 大澤 纏 (1) 日体大荏原
10 3m47 +0.3 諏訪 芽李亜 (1) 都駒場
DNS 牛草 彩芽 (1) 都美原
DNS 相澤 詩織 (1) 都つばさ総合

 

女子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m30 伊藤 日菜子 (1) 東京
2 10m23 大竹 莉美子 (1) 東京
3 7m47 青木 結愛 (1) 都小山台
4 6m58 神﨑 朔 (1) 都駒場
5 6m14 野口 紗楽 (1) 都桜修館中等

 

女子2・3年 100m タイムレース

女子2・3年 100m タイムレース1組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 松山 楓 (2) 東京
2 12.85 朝田 ひらり (3) 東京
3 12.87 秀間 青空 (3) 都駒場
4 12.95 河野 芽依 (2) 都駒場
5 12.99 宮本 里乃亜 (2) 東京
6 13.09 津田 花音 (2) 都駒場
7 13.16 倉田 萌叶 (3) 東京
DNS 福田 美慧 (3) 東海大高輪台

女子2・3年 100m タイムレース2組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 岩竹 彩加里 (2) 日本工大駒場
2 13.27 平尾 はるか (3) 青山学院
3 13.33 井口 和奏 (3) 日本工大駒場
4 13.34 髙橋 萌夏 (2) 日本工大駒場
5 13.59 金澤 凜子 (3) 日体大荏原
6 13.61 柿崎 菜々美 (2) 日本工大駒場
7 13.62 小笠原 響乃 (3) 日体大荏原
8 13.68 大木 詩織 (3) 東京

女子2・3年 100m タイムレース3組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 石川 優咲 (2) 日本工大駒場
2 13.11 横山 華子 (3) 都駒場
3 13.40 高崎 結衣 (2) 都駒場
4 13.52 鈴木 喜子 (2) 東京
5 13.59 筒井 裕子 (3) 日体大荏原
6 13.76 杉山 若葉 (3) 都小山台
7 13.86 福井 里菜 (3) 都桜修館中等
DNS 水谷 瑛茉 (2) 日本工大駒場

女子2・3年 100m タイムレース4組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 町田 梨央 (3) 広尾学園
2 13.36 江口 帆夏 (2) 都駒場
3 13.52 宮澤 一花 (2) 國學院
4 13.73 岩間 絵里佳 (3) 広尾学園
5 13.74 森髙 苺絵 (3) 日本工大駒場
6 13.76 村田 陽菜 (2) 東洋
7 13.79 星野 奈穂 (3) 都小山台
8 13.87 的場 香佳 (3) 日本工大駒場

女子2・3年 100m タイムレース5組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 西田 麻沙 (3) 日本工大駒場
2 13.30 松井 咲樹 (2) 東京
3 13.40 若色 奈都 (3) 都小山台
4 13.53 梁川 佳代子 (2) 東洋
5 13.58 廣瀬 真依 (2) 都青山
6 13.59 横山 遙 (2) 都広尾
7 13.73 倉井 悠衣 (2) 都駒場
DNS 仲村 莉恵 (2) 都晴海総合

女子2・3年 100m タイムレース6組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 早川 結 (3) 都桜修館中等
2 13.90 小林 花佳 (2) 九段中等
3 13.97 狩野 彩音 (2) 都つばさ総合
4 14.27 戸田 愛仁香 (3) 都日比谷
5 14.34 大瀧 美衣奈 (3) 都日比谷
6 14.37 水江 有希 (2) 共立女
7 14.75 椋梨 絢果 (2) 渋谷
DNS 高木 結羽 (2) 國學院

女子2・3年 100m タイムレース7組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 石塚 紗知 (2) 日本工大駒場
2 13.90 和田 蕗奈 (3) 都小山台
3 14.01 成瀬 潮音 (2) 九段中等
4 14.09 霜山 侑里 (2) 渋谷
5 14.13 國吉 美海 (2) 國學院
6 14.15 北川 りか (2) 渋谷
7 14.43 和田 真由子 (2) 都小山台
8 14.44 石和 莉奈 (2) 共立女

女子2・3年 100m タイムレース8組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 大村 有加 (2) 東洋
2 13.98 谷岡 英美奈 (2) 都広尾
3 14.29 田中 優璃亜 (2) 東洋
4 14.43 佐藤 麗奈 (2) 都駒場
5 14.52 福田 加奈 (2) 都日比谷
6 14.55 山田 椛 (2) 都日比谷
7 14.68 児玉 朋佳 (3) 日本工大駒場

女子2・3年 100m タイムレース9組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 江口 理奈子 (2) 都日比谷
2 14.44 甲谷 千芙里 (2) 都雪谷
3 14.46 田島 綾佳 (2) 共立女
4 14.53 神山 ひなた (2) 東洋
5 14.56 花井 沙耶 (2) 聖心女
6 14.81 西浦 希 (2) 青稜
DNS 下山 彩菜 (3) 目黒日大

女子2・3年 100m タイムレース10組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 原 那緒 (3) 都八潮
2 14.46 大西 青衣 (3) 都日比谷
3 14.65 石川 青 (3) 都日比谷
4 14.81 伊東 春花 (3) 都晴海総合
5 14.91 南部 和夏子 (2) 都日比谷
6 14.96 須藤 ゆりな (2) 共立女
7 15.08 徳田 歩美 (3) 正則

女子2・3年 100m タイムレース11組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 池田 涼佳 (3) 都広尾
2 14.79 古澤 愛華 (3) 正則
3 15.00 髙橋 知恵 (3) 都田園調布
4 15.09 福田 りみ (2) 品川翔英
5 15.18 秋葉 雫月 (2) 朋優
6 15.40 倉橋 琴音 (2) 渋谷
7 15.43 田村 咲空 (2) 共立女

女子2・3年 100m タイムレース12組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 大島 彩葉 (2) 朋優
2 15.39 川本 愛実 (3) 都日比谷
3 15.58 関谷 千明希 (2) 都晴海総合
4 15.83 渡辺 真由子 (2) 東洋
DNS 都甲 みさの (2) 香蘭女
DNS 田島 春香 (2) 香蘭女
DNS 清水 深友 (2) 國學院

女子2・3年 100m タイムレース13組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 渡邉 心 (3) 都駒場
2 14.66 久保田 晴子 (2) 都小山台
3 14.68 村上 碧 (2) 都広尾
4 16.07 篠﨑 未羽 (2) 都晴海総合
5 16.10 野呂 美沙希 (2) 渋谷
6 16.77 戸村 日向子 (3) 都晴海総合
DNS 松田 紗希子 (2) 都小山台

女子2・3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.74 -3.7 松山 楓 (2) 東京
2 12.85 -3.7 朝田 ひらり (3) 東京
3 12.87 -3.7 秀間 青空 (3) 都駒場
4 12.95 -3.7 河野 芽依 (2) 都駒場
5 12.96 -4.0 石川 優咲 (2) 日本工大駒場
6 12.99 -3.7 宮本 里乃亜 (2) 東京
6 12.99 -2.7 町田 梨央 (3) 広尾学園
8 13.09 -3.7 津田 花音 (2) 都駒場
9 13.11 -4.0 横山 華子 (3) 都駒場
10 13.16 -3.7 倉田 萌叶 (3) 東京
11 13.18 -3.2 岩竹 彩加里 (2) 日本工大駒場
12 13.25 -1.8 西田 麻沙 (3) 日本工大駒場
13 13.27 -3.2 平尾 はるか (3) 青山学院
14 13.30 -1.8 松井 咲樹 (2) 東京
15 13.33 -3.2 井口 和奏 (3) 日本工大駒場
16 13.34 -3.2 髙橋 萌夏 (2) 日本工大駒場
17 13.36 -2.7 江口 帆夏 (2) 都駒場
18 13.40 -4.0 高崎 結衣 (2) 都駒場
18 13.40 -1.8 若色 奈都 (3) 都小山台
20 13.45 -2.8 渡邉 心 (3) 都駒場
21 13.51 -1.5 石塚 紗知 (2) 日本工大駒場
22 13.52 -4.0 鈴木 喜子 (2) 東京
22 13.52 -2.7 宮澤 一花 (2) 國學院
24 13.53 -1.8 梁川 佳代子 (2) 東洋
25 13.58 -1.8 廣瀬 真依 (2) 都青山
26 13.59 -3.2 金澤 凜子 (3) 日体大荏原
26 13.59 -4.0 筒井 裕子 (3) 日体大荏原
26 13.59 -1.8 横山 遙 (2) 都広尾
29 13.61 -3.2 柿崎 菜々美 (2) 日本工大駒場
30 13.62 -3.2 小笠原 響乃 (3) 日体大荏原
31 13.68 -3.2 大木 詩織 (3) 東京
32 13.73 -2.7 岩間 絵里佳 (3) 広尾学園
32 13.73 -1.8 倉井 悠衣 (2) 都駒場
34 13.74 -2.7 森髙 苺絵 (3) 日本工大駒場
35 13.76 -4.0 杉山 若葉 (3) 都小山台
35 13.76 -2.7 村田 陽菜 (2) 東洋
37 13.79 -2.7 星野 奈穂 (3) 都小山台
38 13.86 -4.0 福井 里菜 (3) 都桜修館中等
39 13.87 -2.7 的場 香佳 (3) 日本工大駒場
40 13.88 -3.2 大村 有加 (2) 東洋
41 13.90 -3.4 早川 結 (3) 都桜修館中等
41 13.90 -1.5 和田 蕗奈 (3) 都小山台
43 13.90 -3.4 小林 花佳 (2) 九段中等
44 13.97 -3.4 狩野 彩音 (2) 都つばさ総合
45 13.98 -3.2 谷岡 英美奈 (2) 都広尾
46 14.01 -1.5 成瀬 潮音 (2) 九段中等
47 14.09 -1.5 霜山 侑里 (2) 渋谷
48 14.13 -1.5 國吉 美海 (2) 國學院
49 14.15 -1.5 北川 りか (2) 渋谷
50 14.24 -2.0 江口 理奈子 (2) 都日比谷
50 14.24 -2.0 池田 涼佳 (3) 都広尾
52 14.25 -1.0 原 那緒 (3) 都八潮
53 14.27 -3.4 戸田 愛仁香 (3) 都日比谷
54 14.29 -3.2 田中 優璃亜 (2) 東洋
55 14.34 -3.4 大瀧 美衣奈 (3) 都日比谷
56 14.37 -3.4 水江 有希 (2) 共立女
57 14.43 -1.5 和田 真由子 (2) 都小山台
57 14.43 -3.2 佐藤 麗奈 (2) 都駒場
59 14.44 -1.5 石和 莉奈 (2) 共立女
59 14.44 -2.0 甲谷 千芙里 (2) 都雪谷
61 14.46 -2.0 田島 綾佳 (2) 共立女
61 14.46 -1.0 大西 青衣 (3) 都日比谷
63 14.52 -3.2 福田 加奈 (2) 都日比谷
64 14.53 -2.0 神山 ひなた (2) 東洋
65 14.55 -3.2 山田 椛 (2) 都日比谷
66 14.56 -2.0 花井 沙耶 (2) 聖心女
67 14.65 -1.0 石川 青 (3) 都日比谷
68 14.66 -2.8 久保田 晴子 (2) 都小山台
69 14.68 -3.2 児玉 朋佳 (3) 日本工大駒場
69 14.68 -2.8 村上 碧 (2) 都広尾
71 14.75 -3.4 椋梨 絢果 (2) 渋谷
72 14.79 -2.0 古澤 愛華 (3) 正則
73 14.81 -2.0 西浦 希 (2) 青稜
73 14.81 -1.0 伊東 春花 (3) 都晴海総合
75 14.91 -1.0 南部 和夏子 (2) 都日比谷
76 14.96 -1.0 須藤 ゆりな (2) 共立女
77 15.00 -2.0 髙橋 知恵 (3) 都田園調布
78 15.08 -1.0 徳田 歩美 (3) 正則
79 15.09 -2.0 福田 りみ (2) 品川翔英
80 15.16 -3.8 大島 彩葉 (2) 朋優
81 15.18 -2.0 秋葉 雫月 (2) 朋優
82 15.39 -3.8 川本 愛実 (3) 都日比谷
83 15.40 -2.0 倉橋 琴音 (2) 渋谷
84 15.43 -2.0 田村 咲空 (2) 共立女
85 15.58 -3.8 関谷 千明希 (2) 都晴海総合
86 15.83 -3.8 渡辺 真由子 (2) 東洋
87 16.07 -2.8 篠﨑 未羽 (2) 都晴海総合
88 16.10 -2.8 野呂 美沙希 (2) 渋谷
89 16.77 -2.8 戸村 日向子 (3) 都晴海総合

 

女子2・3年 1500m タイムレース

女子2・3年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.59 茂野 葉湖 (2) 錦城学園
2 4:49.33 杉本 花音 (2) 錦城学園
3 4:50.36 杉田 好美 (2) 都駒場
4 4:51.11 位田 明優 (2) 錦城学園
5 4:51.34 今井 亜実 (2) 錦城学園
6 4:57.78 須藤 朱椛 (2) 錦城学園
7 5:01.48 日暮 叶夢 (2) 國學院
8 5:05.44 保坂 萌 (2) 錦城学園
9 5:08.27 西畑 桃花 (3) 都駒場
10 5:09.21 佐々木 希 (3) 東京
11 5:09.66 武藤 由依 (3) 錦城学園
12 5:15.17 仙波 知夏 (2) 錦城学園
13 5:21.63 澤野 しえな (3) 都小山台
14 5:22.57 羽牟 緋美香 (3) 青山学院
15 5:23.58 徳弘 明莉 (2) 都駒場
16 5:25.11 梅本 加菜 (2) 渋谷
17 5:32.35 大宮司 愛夢 (2) 東京
18 5:37.55 柴田 果音 (2) 國學院
19 6:08.45 田村 梨奈 (3) 朋優
DNS 菅原 ひまわり (3) 錦城学園
DNS 岡部 こころ (2) 錦城学園

女子2・3年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:27.98 安西 百 (3) 青山学院
2 5:29.90 潮田 奈歩 (2) 東洋
3 5:42.20 中村 雅 (2) 國學院
4 5:42.48 駒津 和花 (3) 東洋
5 5:44.41 竹原 舞衣 (2) 青山学院
6 5:47.10 中山 あかり (2) 渋谷
7 5:49.56 山川 果穂 (2) 都青山
8 5:50.30 九島 瀬奈 (2) 都日比谷
9 5:53.20 村木 絵美 (3) 都日比谷
10 5:55.16 前地 那月 (3) 目黒日大
11 5:55.86 新原 みちる (2) 朋優
12 6:05.79 小出 早春 (2) 都青山
13 6:09.06 大岩 和紗 (2) 品川翔英
14 6:17.84 林 若菜 (3) 都日比谷
15 6:21.90 棚瀬 さら (3) 渋谷
16 6:23.95 天野 柚希 (3) 二松學舍大附
17 6:40.88 大山 果桜 (3) 都日比谷
DNS 関川 舞 (2) 國學院
DNS 磯野 友希 (3) 東京実
DNS 宇都野 美玖 (2) 都青山

女子2・3年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:44.59 茂野 葉湖 (2) 錦城学園
2 4:49.33 杉本 花音 (2) 錦城学園
3 4:50.36 杉田 好美 (2) 都駒場
4 4:51.11 位田 明優 (2) 錦城学園
5 4:51.34 今井 亜実 (2) 錦城学園
6 4:57.78 須藤 朱椛 (2) 錦城学園
7 5:01.48 日暮 叶夢 (2) 國學院
8 5:05.44 保坂 萌 (2) 錦城学園
9 5:08.27 西畑 桃花 (3) 都駒場
10 5:09.21 佐々木 希 (3) 東京
11 5:09.66 武藤 由依 (3) 錦城学園
12 5:15.17 仙波 知夏 (2) 錦城学園
13 5:21.63 澤野 しえな (3) 都小山台
14 5:22.57 羽牟 緋美香 (3) 青山学院
15 5:23.58 徳弘 明莉 (2) 都駒場
16 5:25.11 梅本 加菜 (2) 渋谷
17 5:27.98 安西 百 (3) 青山学院
18 5:29.90 潮田 奈歩 (2) 東洋
19 5:32.35 大宮司 愛夢 (2) 東京
20 5:37.55 柴田 果音 (2) 國學院
21 5:42.20 中村 雅 (2) 國學院
22 5:42.48 駒津 和花 (3) 東洋
23 5:44.41 竹原 舞衣 (2) 青山学院
24 5:47.10 中山 あかり (2) 渋谷
25 5:49.56 山川 果穂 (2) 都青山
26 5:50.30 九島 瀬奈 (2) 都日比谷
27 5:53.20 村木 絵美 (3) 都日比谷
28 5:55.16 前地 那月 (3) 目黒日大
29 5:55.86 新原 みちる (2) 朋優
30 6:05.79 小出 早春 (2) 都青山
31 6:08.45 田村 梨奈 (3) 朋優
32 6:09.06 大岩 和紗 (2) 品川翔英
33 6:17.84 林 若菜 (3) 都日比谷
34 6:21.90 棚瀬 さら (3) 渋谷
35 6:23.95 天野 柚希 (3) 二松學舍大附
36 6:40.88 大山 果桜 (3) 都日比谷

 

女子2・3年 100mH(0.838m) タイムレース

女子2・3年 100mH(0.838m) タイムレース1組(-5.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.41 渡邉 心 (3) 都駒場
2 16.70 若色 奈都 (3) 都小山台
3 18.22 田代 明莉 (2) 朋優
DNF 中山 萩香 (3) 都つばさ総合

女子2・3年 100mH(0.838m) タイムレース2組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.40 鈴木 初歩 (2) 都駒場
2 17.82 松田 紗希子 (2) 都小山台
3 19.61 原田 麻祐子 (2) 九段中等
DNS 金森 爽子 (2) 都小山台

女子2・3年 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.41 -5.7 渡邉 心 (3) 都駒場
2 16.70 -5.7 若色 奈都 (3) 都小山台
3 17.40 -4.5 鈴木 初歩 (2) 都駒場
4 17.82 -4.5 松田 紗希子 (2) 都小山台
5 18.22 -5.7 田代 明莉 (2) 朋優
6 19.61 -4.5 原田 麻祐子 (2) 九段中等
DNF 中山 萩香 (3) 都つばさ総合
DNS 金森 爽子 (2) 都小山台

 

女子2・3年 走幅跳 決勝

女子2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m77 +4.9 宮本 里乃亜 (2) 東京
2 5m29 +2.2 柿崎 菜々美 (2) 日本工大駒場
3 5m09 +4.0 小林 花佳 (2) 九段中等
4 5m00 +1.5 久保田 晴子 (2) 都小山台
5 4m95 +0.2 長島 布美子 (3) 青山学院
6 4m94 +2.5 早川 結 (3) 都桜修館中等
7 4m87 +0.0 石塚 紗知 (2) 日本工大駒場
8 4m87 +3.0 若林 はな (2) 都駒場
9 4m79 +1.8 宇野 凜咲 (3) 都小山台
10 4m54 +3.0 和田 真由子 (2) 都小山台
11 4m46 -0.7 李 美迦 (2) 都美原
12 4m09 +1.8 松浦 実菜 (3) 目黒日大
DNS 井戸 咲希 (3) 都美原
DNS 浅見 姫菜 (2) 都駒場
DNS 小関 舞姫 (2) 都駒場

 

女子2・3年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子2・3年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m16 菅野 和加 (3) 東京
2 9m45 比留間 沙奈 (3) 都つばさ総合
3 9m34 中島 里彩 (2) 都駒場
4 8m38 佐藤 朱莉 (3) 日体大荏原
5 8m10 宮崎 響音 (3) 日体大荏原
6 6m91 西村 京香 (2) 都桜修館中等

 

女子共通 400m タイムレース

女子共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.68 秀間 青空 (3) 都駒場
2 59.76 井口 和奏 (3) 日本工大駒場
3 1:00.55 町田 梨央 (3) 広尾学園
4 1:00.95 西田 麻沙 (3) 日本工大駒場
5 1:01.56 チャイルズ 直美 (3) 東京
6 1:03.19 江口 帆夏 (2) 都駒場
7 1:03.75 倉井 悠衣 (2) 都駒場
DNS 水谷 瑛茉 (2) 日本工大駒場

女子共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.96 新里 桃子 (3) 都桜修館中等
2 1:02.01 木島 あかね (3) 東京
3 1:02.38 高木 結羽 (2) 國學院
4 1:02.80 髙橋 萌夏 (2) 日本工大駒場
5 1:03.15 高崎 結衣 (2) 都駒場
6 1:04.27 鈴木 繭子 (2) 立正
7 1:05.70 清水 美咲 (2) 都雪谷
DNS 森谷 寧々 (3) 日体大荏原

女子共通 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.81 須藤 美月 (1) 東京
2 1:05.85 室井 すず (2) 東洋
3 1:06.76 及川 菜月 (1) 東海大高輪台
4 1:08.37 尾中 愛梨 (3) 都駒場
5 1:08.48 椋梨 絢果 (2) 渋谷
DNS 島田 麗愛 (1) 都桜修館中等
DNS 前田 美智花 (2) 都駒場

女子共通 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.21 鈴木 喜子 (2) 東京
2 1:05.20 宮澤 一花 (2) 國學院
3 1:07.78 狩野 彩音 (2) 都つばさ総合
4 1:09.04 齊藤 来 (3) 都駒場
5 1:10.98 小口 侑夏 (2) 香蘭女
DNS 日向 来香 (3) 東海大高輪台
DNS 菅野 結恵 (2) 立正

女子共通 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.80 河野 芽依 (2) 都駒場
2 1:02.99 杉田 好美 (2) 都駒場
3 1:03.18 横山 華子 (3) 都駒場
4 1:08.19 徳島 優奈 (1) 都小山台
5 1:10.14 潮田 奈歩 (2) 東洋
6 1:16.93 小出 風花 (1) 都雪谷
DNS 小林 羽愛 (1) 日体大荏原

女子共通 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.99 津田 花音 (2) 都駒場
2 1:03.93 宇都野 美玖 (2) 都青山
3 1:04.68 関山 穂夏 (1) 渋谷
4 1:09.56 神山 ひなた (2) 東洋
5 1:09.76 吉田 千晴 (2) 渋谷
6 1:14.80 坂井 里菜 (1) 都小山台
DNS 渡辺 真由子 (2) 東洋

女子共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 59.68 秀間 青空 (3) 都駒場
2 59.76 井口 和奏 (3) 日本工大駒場
3 1:00.55 町田 梨央 (3) 広尾学園
4 1:00.80 河野 芽依 (2) 都駒場
5 1:00.95 西田 麻沙 (3) 日本工大駒場
6 1:01.56 チャイルズ 直美 (3) 東京
7 1:01.81 須藤 美月 (1) 東京
8 1:01.96 新里 桃子 (3) 都桜修館中等
9 1:02.01 木島 あかね (3) 東京
10 1:02.38 高木 結羽 (2) 國學院
11 1:02.80 髙橋 萌夏 (2) 日本工大駒場
12 1:02.99 津田 花音 (2) 都駒場
13 1:02.99 杉田 好美 (2) 都駒場
14 1:03.15 高崎 結衣 (2) 都駒場
15 1:03.18 横山 華子 (3) 都駒場
16 1:03.19 江口 帆夏 (2) 都駒場
17 1:03.75 倉井 悠衣 (2) 都駒場
18 1:03.93 宇都野 美玖 (2) 都青山
19 1:04.21 鈴木 喜子 (2) 東京
20 1:04.27 鈴木 繭子 (2) 立正
21 1:04.68 関山 穂夏 (1) 渋谷
22 1:05.20 宮澤 一花 (2) 國學院
23 1:05.70 清水 美咲 (2) 都雪谷
24 1:05.85 室井 すず (2) 東洋
25 1:06.76 及川 菜月 (1) 東海大高輪台
26 1:07.78 狩野 彩音 (2) 都つばさ総合
27 1:08.19 徳島 優奈 (1) 都小山台
28 1:08.37 尾中 愛梨 (3) 都駒場
29 1:08.48 椋梨 絢果 (2) 渋谷
30 1:09.04 齊藤 来 (3) 都駒場
31 1:09.56 神山 ひなた (2) 東洋
32 1:09.76 吉田 千晴 (2) 渋谷
33 1:10.14 潮田 奈歩 (2) 東洋
34 1:10.98 小口 侑夏 (2) 香蘭女
35 1:14.80 坂井 里菜 (1) 都小山台
36 1:16.93 小出 風花 (1) 都雪谷

 

女子共通 3000m 決勝

女子共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:17.82 茂野 葉湖 (2) 錦城学園
2 10:22.77 位田 明優 (2) 錦城学園
3 10:24.64 杉本 花音 (2) 錦城学園
4 10:29.79 今井 亜実 (2) 錦城学園
5 10:36.04 外間 結那 (1) 錦城学園
6 10:50.21 保坂 萌 (2) 錦城学園
7 10:59.86 武藤 由依 (3) 錦城学園
8 11:14.77 仙波 知夏 (2) 錦城学園
9 11:19.15 須藤 朱椛 (2) 錦城学園
10 12:19.83 山下 みなみ (1) 都小山台
11 12:20.49 徳弘 明莉 (2) 都駒場
12 12:23.48 駒津 和花 (3) 東洋
DNS 岡部 こころ (2) 錦城学園
DNS 磯野 友希 (3) 東京実
DNS 菅原 ひまわり (3) 錦城学園

 

女子共通 400mH(0.762m) タイムレース

女子共通 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.25 チャイルズ 直美 (3) 東京
2 1:07.04 木島 あかね (3) 東京
3 1:12.75 林 小桜 (3) 日体大荏原

女子共通 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.15 鈴木 初歩 (2) 都駒場
2 1:14.08 廣瀬 花音 (1) 都駒場
3 1:15.16 髙橋 莉乃 (2) 東京

女子共通 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:06.25 チャイルズ 直美 (3) 東京
2 1:07.04 木島 あかね (3) 東京
3 1:11.15 鈴木 初歩 (2) 都駒場
4 1:12.75 林 小桜 (3) 日体大荏原
5 1:14.08 廣瀬 花音 (1) 都駒場
6 1:15.16 髙橋 莉乃 (2) 東京

 

女子共通 5000mW 決勝

女子共通 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 29:57.99 前地 那月 (3) 目黒日大
2 31:31.07 岡 美実歌 (1) 都富士

 

女子共通 4×100m タイムレース

女子共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.57 石塚 紗知 (2)
石川 優咲 (2)
髙橋 萌夏 (2)
岩竹 彩加里 (2)
日本工大駒場B
2 49.97 松岡 芹奈 (1)
西村 心希 (1)
佐藤 柚香 (1)
小若 歩羽 (1)
日本工大駒場C
3 50.49 的場 香佳 (3)
井口 和奏 (3)
西田 麻沙 (3)
森髙 苺絵 (3)
日本工大駒場A
4 50.68 早川 結 (3)
岡野 桜椋 (3)
福井 里菜 (3)
新里 桃子 (3)
都桜修館中等
5 51.38 若色 奈都 (3)
星野 奈穂 (3)
和田 蕗奈 (3)
杉山 若葉 (3)
都小山台A
6 51.62 小笠原 響乃 (3)
金澤 凜子 (3)
筒井 裕子 (3)
林 小桜 (3)
日体大荏原A
DNS


都駒場A

女子共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.00 梁川 佳代子 (2)
村田 陽菜 (2)
田中 優璃亜 (2)
大村 有加 (2)
東洋
2 52.16 諸永 こと葉 (1)
町田 梨央 (3)
岩間 絵里佳 (3)
瀬戸 ゆず果 (1)
広尾学園
3 53.44 鈴木 日奈子 (1)
原田 麻祐子 (2)
成瀬 潮音 (2)
小林 花佳 (2)
九段中等
4 54.53 大西 青衣 (3)
大瀧 美衣奈 (3)
石川 青 (3)
戸田 愛仁香 (3)
都日比谷
5 54.61 椋梨 絢果 (2)
霜山 侑里 (2)
小杉 碧 (1)
北川 りか (2)
渋谷
6 55.00 田島 綾佳 (2)
石和 莉奈 (2)
須藤 ゆりな (2)
水江 有希 (2)
共立女
DNS


香蘭女

女子共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 50.93 瀬尾 真優 (1)
平尾 はるか (3)
長島 布美子 (3)
中川 澄惟 (1)
青山学院
2 51.02 和田 珠鈴 (1)
江口 帆夏 (2)
廣瀬 花音 (1)
高崎 結衣 (2)
都駒場B
3 52.28 尾中 愛梨 (3)
渡邉 心 (3)
齊藤 来 (3)
横山 華子 (3)
都駒場C
4 53.08 狩野 彩音 (2)
中山 萩香 (3)
神野 由衣 (1)
天花寺 優葉 (1)
都つばさ総合
5 54.54 木原 楓子 (1)
松田 紗希子 (2)
久保田 晴子 (2)
和田 真由子 (2)
都小山台B
6 55.27 石井 里歩 (1)
越川 ひなた (1)
西浦 希 (2)
森山 明 (1)
青稜

女子共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 51.27 倉井 悠衣 (2)
秀間 青空 (3)
前田 美智花 (2)
鈴木 初歩 (2)
都駒場D
2 52.19 國吉 美海 (2)
宮澤 一花 (2)
高木 結羽 (2)
山﨑 優里 (2)
國學院
3 53.42 横山 遙 (2)
池田 涼佳 (3)
谷岡 英美奈 (2)
村上 碧 (2)
都広尾
4 53.54 河村 有 (1)
廣瀬 真依 (2)
山川 果穂 (2)
宇都野 美玖 (2)
都青山
5 1:01.70 綿貫 倖和 (1)
栗原 萌花 (1)
竹間 綾香 (1)
坂口 陽菜子 (1)
東工大附
DNS


日体大荏原B

女子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.57 石塚 紗知 (2)
石川 優咲 (2)
髙橋 萌夏 (2)
岩竹 彩加里 (2)
日本工大駒場B
2 49.97 松岡 芹奈 (1)
西村 心希 (1)
佐藤 柚香 (1)
小若 歩羽 (1)
日本工大駒場C
3 50.49 的場 香佳 (3)
井口 和奏 (3)
西田 麻沙 (3)
森髙 苺絵 (3)
日本工大駒場A
4 50.68 早川 結 (3)
岡野 桜椋 (3)
福井 里菜 (3)
新里 桃子 (3)
都桜修館中等
5 50.93 瀬尾 真優 (1)
平尾 はるか (3)
長島 布美子 (3)
中川 澄惟 (1)
青山学院
6 51.02 和田 珠鈴 (1)
江口 帆夏 (2)
廣瀬 花音 (1)
高崎 結衣 (2)
都駒場B
7 51.27 倉井 悠衣 (2)
秀間 青空 (3)
前田 美智花 (2)
鈴木 初歩 (2)
都駒場D
8 51.38 若色 奈都 (3)
星野 奈穂 (3)
和田 蕗奈 (3)
杉山 若葉 (3)
都小山台A
9 51.62 小笠原 響乃 (3)
金澤 凜子 (3)
筒井 裕子 (3)
林 小桜 (3)
日体大荏原A
10 52.00 梁川 佳代子 (2)
村田 陽菜 (2)
田中 優璃亜 (2)
大村 有加 (2)
東洋
11 52.16 諸永 こと葉 (1)
町田 梨央 (3)
岩間 絵里佳 (3)
瀬戸 ゆず果 (1)
広尾学園
12 52.19 國吉 美海 (2)
宮澤 一花 (2)
高木 結羽 (2)
山﨑 優里 (2)
國學院
13 52.28 尾中 愛梨 (3)
渡邉 心 (3)
齊藤 来 (3)
横山 華子 (3)
都駒場C
14 53.08 狩野 彩音 (2)
中山 萩香 (3)
神野 由衣 (1)
天花寺 優葉 (1)
都つばさ総合
15 53.42 横山 遙 (2)
池田 涼佳 (3)
谷岡 英美奈 (2)
村上 碧 (2)
都広尾
16 53.44 鈴木 日奈子 (1)
原田 麻祐子 (2)
成瀬 潮音 (2)
小林 花佳 (2)
九段中等
17 53.54 河村 有 (1)
廣瀬 真依 (2)
山川 果穂 (2)
宇都野 美玖 (2)
都青山
18 54.53 大西 青衣 (3)
大瀧 美衣奈 (3)
石川 青 (3)
戸田 愛仁香 (3)
都日比谷
19 54.54 木原 楓子 (1)
松田 紗希子 (2)
久保田 晴子 (2)
和田 真由子 (2)
都小山台B
20 54.61 椋梨 絢果 (2)
霜山 侑里 (2)
小杉 碧 (1)
北川 りか (2)
渋谷
21 55.00 田島 綾佳 (2)
石和 莉奈 (2)
須藤 ゆりな (2)
水江 有希 (2)
共立女
22 55.27 石井 里歩 (1)
越川 ひなた (1)
西浦 希 (2)
森山 明 (1)
青稜
23 1:01.70 綿貫 倖和 (1)
栗原 萌花 (1)
竹間 綾香 (1)
坂口 陽菜子 (1)
東工大附

 

女子共通 4×400m タイムレース

女子共通 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.90 石塚 紗知 (2)
岩竹 彩加里 (2)
石川 優咲 (2)
柿崎 菜々美 (2)
日本工大駒場B
2 4:13.56 小若 歩羽 (1)
山﨑 ジェイアヤ (1)
佐藤 柚香 (1)
西村 心希 (1)
日本工大駒場C
3 4:15.87 森髙 苺絵 (3)
井口 和奏 (3)
児玉 朋佳 (3)
西田 麻沙 (3)
日本工大駒場A
4 4:16.73 福井 里菜 (3)
新里 桃子 (3)
早川 結 (3)
岡野 桜椋 (3)
都桜修館中等
5 4:22.06 宇野 凜咲 (3)
杉山 若葉 (3)
澤野 しえな (3)
星野 奈穂 (3)
都小山台
6 4:27.03 田中 優璃亜 (2)
村田 陽菜 (2)
大村 有加 (2)
室井 すず (2)
東洋
7 4:29.80 福田 麻結 (1)
宮本 真那 (1)
小出 風花 (1)
清水 美咲 (2)
都雪谷
8 4:42.34 諏訪 芽李亜 (1)
神﨑 朔 (1)
津田 花音 (2)
鈴木 初歩 (2)
都駒場A

女子共通 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.10 尾中 愛梨 (3)
西畑 桃花 (3)
渡邉 心 (3)
秀間 青空 (3)
都駒場B
2 4:31.69 霜山 侑里 (2)
中山 あかり (2)
小杉 碧 (1)
関山 穂夏 (1)
渋谷A
3 4:32.18 和田 珠鈴 (1)
宮本 佳奈 (1)
杉田 好美 (2)
廣瀬 花音 (1)
都駒場D
4 4:39.20 佐藤 聖香 (1)
白鳥 ゆい (1)
木村 花歩 (1)
小林 羽愛 (1)
日体大荏原
5 4:55.27 今井 綾音 (1)
長澤 りいら エマンナ (1)
米村 友菜 (1)
杉浦 瑞菜 (1)
都駒場C
DNS


渋谷B
DNS


國學院

女子共通 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:09.90 石塚 紗知 (2)
岩竹 彩加里 (2)
石川 優咲 (2)
柿崎 菜々美 (2)
日本工大駒場B
2 4:13.56 小若 歩羽 (1)
山﨑 ジェイアヤ (1)
佐藤 柚香 (1)
西村 心希 (1)
日本工大駒場C
3 4:15.87 森髙 苺絵 (3)
井口 和奏 (3)
児玉 朋佳 (3)
西田 麻沙 (3)
日本工大駒場A
4 4:16.73 福井 里菜 (3)
新里 桃子 (3)
早川 結 (3)
岡野 桜椋 (3)
都桜修館中等
5 4:17.10 尾中 愛梨 (3)
西畑 桃花 (3)
渡邉 心 (3)
秀間 青空 (3)
都駒場B
6 4:22.06 宇野 凜咲 (3)
杉山 若葉 (3)
澤野 しえな (3)
星野 奈穂 (3)
都小山台
7 4:27.03 田中 優璃亜 (2)
村田 陽菜 (2)
大村 有加 (2)
室井 すず (2)
東洋
8 4:29.80 福田 麻結 (1)
宮本 真那 (1)
小出 風花 (1)
清水 美咲 (2)
都雪谷
9 4:31.69 霜山 侑里 (2)
中山 あかり (2)
小杉 碧 (1)
関山 穂夏 (1)
渋谷A
10 4:32.18 和田 珠鈴 (1)
宮本 佳奈 (1)
杉田 好美 (2)
廣瀬 花音 (1)
都駒場D
11 4:39.20 佐藤 聖香 (1)
白鳥 ゆい (1)
木村 花歩 (1)
小林 羽愛 (1)
日体大荏原
12 4:42.34 諏訪 芽李亜 (1)
神﨑 朔 (1)
津田 花音 (2)
鈴木 初歩 (2)
都駒場A
13 4:55.27 今井 綾音 (1)
長澤 りいら エマンナ (1)
米村 友菜 (1)
杉浦 瑞菜 (1)
都駒場C

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m63 高木 くるみ (2) 東京
2 1m57 宇野 華音 (3) 都つばさ総合
3 1m54 明石 侑奈 (1) 東京
4 1m51 岡野 桜椋 (3) 都桜修館中等
5 1m48 若林 はな (2) 都駒場
6 1m48 篠﨑 愛里 (2) 都駒場
7 1m45 石渡 寛望 (3) 日体大荏原
8 1m45 平田 真緒 (2) 九段中等
9 1m45 児玉 朋佳 (3) 日本工大駒場
10 1m40 金森 爽子 (2) 都小山台
10 1m40 前田 亜美 (1) 東京
12 1m40 杉浦 瑞菜 (1) 都駒場
13 1m35 諸永 こと葉 (1) 広尾学園
13 1m35 西 未桜 (1) 朋優
15 1m25 佐藤 麗奈 (2) 都駒場
16 1m25 天花寺 優葉 (1) 都つばさ総合
17 1m25 李 美迦 (2) 都美原
18 1m20 國吉 美海 (2) 國學院
19 1m20 神野 由衣 (1) 都つばさ総合
20 1m20 和田 侑佳 (1) 都三田
DNS 小関 舞姫 (2) 都駒場
DNS 井戸 咲希 (3) 都美原
DNS 浅見 姫菜 (2) 都駒場

 

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
NM 山口 晶 (2) 東京
DNS 呑口 智穂 (1) 都駒場

 

女子共通 三段跳 決勝

女子共通 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m76 +3.1 森山 にこ (3) 東京
2 9m92 +3.0 梯 恵唯 (1) 東京
3 9m22 +1.9 松浦 実菜 (3) 目黒日大
DNS 中村 可菜 (1) 日体大荏原

 

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m86 比留間 沙奈 (3) 都つばさ総合
2 34m58 菅野 和加 (3) 東京
3 31m79 村田 梨織 (2) 東京
4 30m35 二階堂 結 (1) 東京
5 27m82 尾崎 明維 (2) 東京
6 21m28 福屋 詩乃 (2) 立正
7 14m22 田中 里奈 (3) 正則
DNS 呑口 智穂 (1) 都駒場
DNS 鈴木 明日香 (3) 正則

 

女子共通 やり投(0.600kg) 決勝

女子共通 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m09 松尾 香花 (3) 東京
2 30m48 尾崎 明維 (2) 東京
3 29m61 和田 珠鈴 (1) 都駒場
4 28m92 的場 香佳 (3) 日本工大駒場
5 28m03 大竹 莉美子 (1) 東京
6 24m28 齊藤 来 (3) 都駒場
7 22m77 西村 京香 (2) 都桜修館中等
8 22m76 伊藤 日菜子 (1) 東京
9 21m04 二階堂 結 (1) 東京
10 20m40 諏訪 芽李亜 (1) 都駒場
11 19m89 生野 茉椰 (2) 東工大附
12 18m41 安國 唯 (1) 東京
NM 竹間 綾香 (1) 東工大附

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment