東京都中学校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 東京都中学校駅伝
全国中学校駅伝 東京都予選会
関東中学校駅伝 東京都予選会
(2021年11月13日)

全国中学校駅伝2021
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

2021 東京都中学校駅伝が 2021年11月13日 (土)、江東区夢の島競技場周辺コースで開催されます。ここでは、東京都中学校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 東京都中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2021 東京都中学校駅伝

男子 チーム結果

東京都中学校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。あきる野西が0:54:08で制しました。

チーム結果

  1. 0:54:08  あきる野西
  2. 0:56:06  開進四
  3. 0:56:22  篠崎
  4. 0:56:28  足立十一
  5. 0:56:57  早稲田実業
  6. 0:57:47  つくし野
  7. 0:58:19  日野一
  8. 0:58:37  水元
  9. 0:58:49  深川三
  10. 0:59:12  吾嬬立花
  11. 0:59:36  芝
  12. 0:59:50  大島二
  13. 0:59:53  成城
  14. 1:00:02  本郷
  15. 1:00:04  城北
  16. 1:00:07  二之江
  17. 1:00:21  学習院
  18. 1:00:27  三鷹二
  19. 1:00:29  拝島
  20. 1:00:31  五日市
  21. 1:00:35  調布
  22. 1:00:36  光が丘三
  23. 1:00:38  高輪
  24. 1:00:51  巣鴨
  25. 1:00:52  駒場東邦
  26. 1:00:58  清新一
  27. 1:00:58  鹿骨
  28. 1:01:01  千歳
  29. 1:01:04  千寿桜堤
  30. 1:01:06  攻玉社
  31. 1:01:21  八王子一
  32. 1:01:28  東大和一
  33. 1:01:31  國學院久我山
  34. 1:01:41  蒲原
  35. 1:01:52  調布五
  36. 1:01:59  日野四
  37. 1:02:13  由井
  38. 1:02:17  八丈選抜
  39. 1:02:19  開進一
  40. 1:02:53  立川二
  41. 1:03:02  立教池袋
  42. 1:03:11  中山
  43. 1:03:18  浅草
  44. 1:03:18  砧
  45. 1:03:24  南多摩
  46. 1:03:24  稲城六
  47. 1:03:24  大泉学園
  48. 1:04:11  日野二
  49. 1:04:17  府中二
  50. 1:04:51  日工大駒場
  51. 1:05:02  九段中等
  52. 1:05:17  中央大附属
  53. 1:05:25  三鷹中等
  54. 1:05:46  亀戸
  55. 1:05:48  立川一
  56. 1:06:18  町田南
  57. 1:07:55  貫井
  58. 1:08:33  桜道
  59. 1:08:34  成蹊
  60. 1:08:34  武蔵村山五

 

 

男子 1区(3.183km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:39 越前谷 洋武(3) 三鷹二 0:09:39 1
2 0:09:52 宮田 来煌(3) あきる野西 0:09:52 2
3 0:09:54 金子 大和(3) 開進四 0:09:54 3
4 0:10:01 中村 佑真(3) 足立十一 0:10:01 4
5 0:10:04 中山 怜音(2) 吾嬬立花 0:10:04 5
6 0:10:06 山本 隼士(2) 日野一 0:10:06 6
7 0:10:12 北山 俊太朗(1) 千寿桜堤 0:10:12 7
8 0:10:12 長谷 和樹(3) 水元 0:10:12 8
9 0:10:14 北條 文隆(1) 早稲田実業 0:10:14 9
10 0:10:16 中村 源(3) 篠崎 0:10:16 10
11 0:10:17 睦好 隆宏(3) 高輪 0:10:17 11
12 0:10:18 山川 朔太朗(1) 立教池袋 0:10:18 12
13 0:10:23 藤橋 昴(3) 深川三 0:10:23 13
14 0:10:28 田中 健心(3) 五日市 0:10:28 14
15 0:10:31 渡邊 珠生(3) 駒場東邦 0:10:31 15
16 0:10:34 阪本 瞬生(3) 本郷 0:10:34 16
17 0:10:37 石垣 諒(3) 城北 0:10:37 17
18 0:10:37 高橋 勇太(3) 中山 0:10:37 18
19 0:10:45 遠藤 正和(2) 由井 0:10:45 19
20 0:10:48 武部 俊太郎(3) 南多摩 0:10:48 20
21 0:10:49 前田 大地(2) 日野二 0:10:49 21
22 0:10:52 木ノ下 千尋(2) 蒲原 0:10:52 22
23 0:10:52 中村 亘佑(3) 國學院久我山 0:10:52 23
24 0:10:54 我妻 叶和(3) 攻玉社 0:10:54 24
25 0:10:55 元田 大介(2) 千歳 0:10:55 25
26 0:10:56 平山 藍斗(2) つくし野 0:10:56 26
27 0:11:01 本木 雅規(3) 清新一 0:11:01 27
28 0:11:02 雨貝 琉生(2) 拝島 0:11:02 28
29 0:11:02 小川 哲生(3) 0:11:02 29
30 0:11:03 落合 大貴(1) 二之江 0:11:03 30
31 0:11:04 江部 琥(2) 稲城六 0:11:04 31
32 0:11:06 福田 幸喜(1) 0:11:06 32
33 0:11:07 櫻井 陽輝(3) 学習院 0:11:07 33
34 0:11:08 髙野 克己(3) 光が丘三 0:11:08 34
35 0:11:08 有馬 光佑(3) 大島二 0:11:08 35
36 0:11:10 別府 拓飛(2) 調布 0:11:10 36
37 0:11:11 宇田川 礼人(1) 巣鴨 0:11:11 37
38 0:11:11 豊田 律稀(3) 浅草 0:11:11 38
39 0:11:14 安藤 大真(2) 成城 0:11:14 39
40 0:11:16 阿久津 美音(3) 八丈選抜 0:11:16 40
41 0:11:20 川田 倖太朗(1) 八王子一 0:11:20 41
42 0:11:21 前橋 恭平(2) 武蔵村山五 0:11:21 42
43 0:11:23 眞柴 蒼太(2) 日野四 0:11:23 43
44 0:11:24 岡﨑 悠臣(2) 開進一 0:11:24 44
45 0:11:26 横田 瑛士(2) 中央大附属 0:11:26 45
46 0:11:26 大野 遙仁(2) 九段中等 0:11:26 46
47 0:11:28 石井 颯(3) 東大和一 0:11:28 47
48 0:11:37 山下 莉空(1) 立川二 0:11:37 48
49 0:11:37 藤原 虎太朗(1) 調布五 0:11:37 49
50 0:11:38 桑原 凌大(2) 亀戸 0:11:38 50
51 0:11:39 北村 隆樹(1) 立川一 0:11:39 51
52 0:11:41 若林 空澄(2) 三鷹中等 0:11:41 52
53 0:11:43 橋場 丈二(2) 桜道 0:11:43 53
54 0:11:45 田巻 杏悟(3) 日工大駒場 0:11:45 54
55 0:11:47 矢内 龍之介(2) 成蹊 0:11:47 55
56 0:11:51 安部 晃平(2) 大泉学園 0:11:51 56
57 0:12:01 白石 健祐(2) 府中二 0:12:01 57
58 0:12:09 友野 竜誠(1) 町田南 0:12:09 58
59 0:13:48 大場 央翔(3) 鹿骨 0:13:48 59
60 0:14:13 佐藤 佑哉(2) 貫井 0:14:13 60

 

男子 2区(2.723km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:26 安藤 槙悟(2) 開進四 0:18:20 1
2 0:08:43 松本 惺(3) あきる野西 0:18:35 2
2 0:08:43 村上 陽勇(2) 立川二 0:20:20 19
4 0:09:03 瀬口 祥丸(2) つくし野 0:19:59 14
5 0:09:04 藤﨑 悠人(3) 日野一 0:19:10 4
6 0:09:08 出口 覇迦(1) 千寿桜堤 0:19:20 6
6 0:09:08 内倉 颯太(3) 五日市 0:19:36 11
8 0:09:09 野原 大快(3) 篠崎 0:19:25 8
9 0:09:11 鶴谷 亮人(3) 深川三 0:19:34 10
10 0:09:13 德田 十也(2) 成城 0:20:27 23
11 0:09:14 中村 和真(1) 足立十一 0:19:15 5
12 0:09:16 川口 凌瑛(2) 三鷹二 0:18:55 3
13 0:09:17 美濃部 篤哉(2) 早稲田実業 0:19:31 9
13 0:09:17 照井 凛太(2) 千歳 0:20:12 17
13 0:09:17 川俣 京馬(2) 鹿骨 0:23:05 58
16 0:09:18 吉川 優亮(1) 吾嬬立花 0:19:22 7
17 0:09:24 勝又 周真(2) 府中二 0:21:25 45
18 0:09:26 平川 祐都(3) 大島二 0:20:34 28
19 0:09:27 髙松 陸人(3) 0:20:29 24
20 0:09:30 江面 虎次郎(2) 二之江 0:20:33 26
20 0:09:30 山本 眞士(2) 学習院 0:20:37 29
22 0:09:31 川田 竜爾(3) 攻玉社 0:20:25 21
23 0:09:32 渡邉 樹一(3) 水元 0:19:44 12
24 0:09:33 佐藤 珀礼(1) 蒲原 0:20:25 20
25 0:09:34 松永 悠司(2) 光が丘三 0:20:42 31
26 0:09:36 藤下 俊也(3) 駒場東邦 0:20:07 16
27 0:09:38 見城 裕隆(2) 立教池袋 0:19:56 13
28 0:09:39 竹田 惺(2) 調布 0:20:49 34
28 0:09:39 末政 至(2) 開進一 0:21:03 40
30 0:09:43 橋本 翔太(2) 稲城六 0:20:47 33
30 0:09:43 平林 巧成(3) 巣鴨 0:20:54 36
30 0:09:43 齋藤 飛良(2) 八王子一 0:21:03 41
33 0:09:46 赤澤 大輝(2) 高輪 0:20:03 15
33 0:09:46 萬代 柊平(3) 本郷 0:20:20 18
33 0:09:46 菊池 凱(3) 八丈選抜 0:21:02 38
36 0:09:48 本田 陽士(2) 由井 0:20:33 27
37 0:09:49 古閑 順雄(1) 中山 0:20:26 22
38 0:09:50 森田 隼人(1) 國學院久我山 0:20:42 32
38 0:09:50 増田 啓太(2) 浅草 0:21:01 37
40 0:09:51 小俣 大地(2) 拝島 0:20:53 35
40 0:09:51 橋本 航汰(3) 町田南 0:22:00 55
42 0:09:52 新野 翼(2) 大泉学園 0:21:43 50
43 0:09:53 渡邉 颯太(2) 南多摩 0:20:41 30
43 0:09:53 田中 大貴(2) 調布五 0:21:30 46
45 0:09:54 柴田 颯真(3) 城北 0:20:31 25
46 0:09:56 駒村 拓哉(3) 中央大附属 0:21:22 44
47 0:09:59 岡部 風斗(2) 日野四 0:21:22 43
48 0:10:03 赤間 海(3) 清新一 0:21:04 42
49 0:10:07 中里 健誠(2) 亀戸 0:21:45 51
50 0:10:08 今井 兜人(3) 東大和一 0:21:36 48
51 0:10:09 宮下 暖大(2) 立川一 0:21:48 52
52 0:10:11 二木 慎太朗(2) 成蹊 0:21:58 54
53 0:10:14 須藤 光琉(1) 日野二 0:21:03 39
53 0:10:14 大嶋 響(2) 九段中等 0:21:40 49
55 0:10:27 三尋木 珀(1) 0:21:33 47
55 0:10:27 青野 凛大(2) 日工大駒場 0:22:12 56
57 0:10:28 直井 椋汰(2) 武蔵村山五 0:21:49 53
58 0:11:09 吉村 優希(3) 三鷹中等 0:22:50 57
59 0:11:12 大竹 爽介(1) 貫井 0:25:25 60
60 0:11:52 仲間 奏弥(1) 桜道 0:23:35 59

 

男子 3区(2.723km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:57 中里 温明(3) 二之江 0:29:30 12
2 0:09:01 谷澤 真聖(3) 篠崎 0:28:26 3
3 0:09:09 田中 颯馬(3) あきる野西 0:27:44 2
4 0:09:15 中里 巧(2) 鹿骨 0:32:20 51
5 0:09:22 小椋 龍磨(1) 足立十一 0:28:37 5
5 0:09:22 百田 湊(3) 水元 0:29:06 10
7 0:09:23 髙橋 壮大朗(2) 開進四 0:27:43 1
7 0:09:23 稲田 一真(2) 五日市 0:28:59 7
9 0:09:26 若松 夏月(2) 日野一 0:28:36 4
10 0:09:29 白井 優旬(1) 大島二 0:30:03 19
10 0:09:29 吉田 悠隼(2) 学習院 0:30:06 20
12 0:09:30 地引 凛(3) 0:29:59 16
13 0:09:31 小林 隼也(2) 東大和一 0:31:07 36
14 0:09:34 文屋 佑陽(1) 成城 0:30:01 18
15 0:09:36 岡田 岬樹(1) 千寿桜堤 0:28:56 6
15 0:09:36 羽根木 就(2) つくし野 0:29:35 13
17 0:09:37 荒川 仁(2) 早稲田実業 0:29:08 11
18 0:09:40 宮下 拓也(2) 本郷 0:30:00 17
19 0:09:41 小山 丈晴(1) 吾嬬立花 0:29:03 8
20 0:09:42 大胡 柊人(1) 蒲原 0:30:07 22
21 0:09:46 岸田 悠吾(3) 巣鴨 0:30:40 27
22 0:09:50 川中 真太郎(2) 由井 0:30:23 23
22 0:09:50 山丸 晃永(3) 八丈選抜 0:30:52 29
24 0:09:51 李 優珍(2) 光が丘三 0:30:33 24
25 0:09:54 五十嵐 拓哉(2) 千歳 0:30:06 21
26 0:09:55 舘坂 慶一郎(1) 調布五 0:31:25 42
27 0:09:56 塩沢 英太(3) 立教池袋 0:29:52 15
28 0:10:00 飯田 武訓(1) 八王子一 0:31:03 32
29 0:10:03 椙浦 暢希(1) 深川三 0:29:37 14
29 0:10:03 赤城 心都(2) 城北 0:30:34 25
29 0:10:03 高田 颯汰(2) 大泉学園 0:31:46 46
32 0:10:04 横田 樹(2) 中央大附属 0:31:26 43
33 0:10:06 林 立樹(1) 清新一 0:31:10 38
34 0:10:09 宮﨑 蓮(2) 三鷹二 0:29:04 9
35 0:10:11 鈴木 恵太(1) 日野二 0:31:14 39
36 0:10:14 佐藤 優成(1) 拝島 0:31:07 37
37 0:10:15 川井 歩嬉(2) 調布 0:31:04 33
38 0:10:16 遠藤 柊晴(2) 浅草 0:31:17 40
39 0:10:19 入山 結斗(2) 稲城六 0:31:06 35
40 0:10:20 今井 瞭(1) 國學院久我山 0:31:02 31
41 0:10:22 町山 大輝(2) 開進一 0:31:25 41
42 0:10:24 新野 琢也(2) 府中二 0:31:49 48
43 0:10:25 土屋 昇亮(1) 日野四 0:31:47 47
43 0:10:25 鴇田 蒼刀(1) 亀戸 0:32:10 50
45 0:10:29 吉中 歩(1) 0:32:02 49
46 0:10:33 大東 礼和(2) 攻玉社 0:30:58 30
47 0:10:34 城石 新緑(1) 高輪 0:30:37 26
47 0:10:34 後久 愛透(1) 立川一 0:32:22 52
49 0:10:35 梅本 泰希(3) 駒場東邦 0:30:42 28
50 0:10:37 縫部 康太(2) 日工大駒場 0:32:49 57
51 0:10:39 平塚 悠真(1) 中山 0:31:05 34
51 0:10:39 藤岡 深水(2) 貫井 0:36:04 60
53 0:10:40 荻原 幸之丞(1) 町田南 0:32:40 54
54 0:10:44 加藤 悠惺(1) 成蹊 0:32:42 55
55 0:10:46 古市 有毅(3) 南多摩 0:31:27 44
56 0:10:48 相田 陵毅(2) 桜道 0:34:23 59
57 0:10:50 種茂 創太(2) 九段中等 0:32:30 53
58 0:10:56 シャザード 恵千(2) 武蔵村山五 0:32:45 56
59 0:11:05 佐々木 哲矢(3) 三鷹中等 0:33:55 58
60 0:11:07 八重沢 翼(2) 立川二 0:31:27 45

 

男子 4区(2.723km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:44 中里 櫂吏(3) あきる野西 0:36:28 1
2 0:08:54 出家 恒知(1) 早稲田実業 0:38:02 4
3 0:09:12 松田 悠吾(3) 篠崎 0:37:38 3
4 0:09:16 磯村 淳成(2) 開進四 0:36:59 2
5 0:09:18 山本 湊一郎(2) 鹿骨 0:41:38 42
6 0:09:19 山﨑 陽介(2) 深川三 0:38:56 9
7 0:09:24 杉野 主宙(1) 清新一 0:40:34 25
8 0:09:35 白井 仙之助(3) 大島二 0:39:38 15
9 0:09:37 成澤 凛(1) 日野四 0:41:24 35
10 0:09:39 白﨑 郁人(3) 水元 0:38:45 7
11 0:09:43 石井 幹成(1) 足立十一 0:38:20 5
11 0:09:43 和田谷 心那(2) つくし野 0:39:18 11
13 0:09:45 野口 航聖(2) 城北 0:40:19 21
14 0:09:50 河内 駿平(3) 本郷 0:39:50 16
15 0:09:51 岩澤 優一(2) 府中二 0:41:40 43
16 0:09:53 宮木 柊弥(1) 八王子一 0:40:56 29
17 0:09:54 小澤 昇弘(1) 日野一 0:38:30 6
18 0:09:55 佐々木 希(3) 五日市 0:38:54 8
19 0:09:57 三澤 唯人(2) 千歳 0:40:03 18
19 0:09:57 篠原 葵羽(1) 由井 0:40:20 22
21 0:09:58 内藤 拓望(3) 攻玉社 0:40:56 30
21 0:09:58 五十嵐 祐貴(2) 中山 0:41:03 31
23 0:10:01 井上 真斗(2) 光が丘三 0:40:34 24
23 0:10:01 福田 智康(3) 駒場東邦 0:40:43 27
23 0:10:01 西原 知生(2) 東大和一 0:41:08 32
26 0:10:03 村山 颯太朗(3) 0:40:02 17
26 0:10:03 吉田 悠翔(1) 巣鴨 0:40:43 28
28 0:10:05 内田 康太郎(2) 二之江 0:39:35 13
29 0:10:07 髙橋 歩(2) 成城 0:40:08 19
30 0:10:09 荻原 瞬矢(2) 調布五 0:41:34 40
31 0:10:10 作田 旺介(1) 浅草 0:41:27 38
32 0:10:11 水迫 楽朗(2) 吾嬬立花 0:39:14 10
33 0:10:12 佐々木 榮一郞(1) 学習院 0:40:18 20
34 0:10:17 高橋 春樹(2) 調布 0:41:21 34
35 0:10:18 宮﨑 耀一郎(1) 拝島 0:41:25 36
36 0:10:19 竹内 悠人(1) 大泉学園 0:42:05 47
37 0:10:23 橋田 煌希(2) 立川二 0:41:50 44
38 0:10:26 髙 勇帆(2) 三鷹二 0:39:30 12
39 0:10:27 田村 秀太(2) 開進一 0:41:52 45
40 0:10:28 野瀬 琉太 稲城六 0:41:34 41
41 0:10:29 久田 漣(2) 國學院久我山 0:41:31 39
42 0:10:32 村田 友之助(2) 桜道 0:44:55 59
43 0:10:33 中島 伸高(2) 蒲原 0:40:40 26
43 0:10:33 髙橋 虎喜(3) 八丈選抜 0:41:25 37
45 0:10:35 中村 響(3) 立教池袋 0:40:27 23
46 0:10:36 小野 寿太(1) 高輪 0:41:13 33
47 0:10:38 猶 一晃(3) 中央大附属 0:42:04 46
48 0:10:40 青木 誠也(2) 千寿桜堤 0:39:36 14
48 0:10:40 武田 航(1) 貫井 0:46:44 60
50 0:10:49 横室 拓海(3) 日工大駒場 0:43:38 52
51 0:10:50 平川 大雅(1) 亀戸 0:43:00 51
52 0:10:51 矢藤 澄真(1) 0:42:53 50
53 0:10:55 惠良 渚(1) 三鷹中等 0:44:50 57
54 0:10:59 平原 徳久(2) 成蹊 0:43:41 53
55 0:11:06 藤原 大輝(1) 南多摩 0:42:33 49
56 0:11:13 亀川 超(1) 日野二 0:42:27 48
57 0:11:28 須貝 仁(2) 立川一 0:43:50 54
58 0:11:37 石田 悠登(2) 九段中等 0:44:07 55
59 0:11:58 金井 颯汰(1) 武蔵村山五 0:44:43 56
60 0:12:14 橋本 柊青(1) 町田南 0:44:54 58

 

男子 5区(2.723km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:42 寺内 頼(2) あきる野西 0:45:10 1
2 0:09:18 佐々木 脩太(2) 早稲田実業 0:47:20 4
3 0:09:20 西平 晃大(2) つくし野 0:48:38 7
4 0:09:26 髙梨 真叶(3) 足立十一 0:47:46 5
5 0:09:27 金子 真人(1) 鹿骨 0:51:05 25
6 0:09:39 前原 海瑠(3) 篠崎 0:47:17 3
7 0:09:45 宮島 慶(2) 開進四 0:46:44 2
8 0:09:48 築田 駿翔(3) 水元 0:48:33 6
8 0:09:48 星 光(1) 成城 0:49:56 13
10 0:09:55 中山 佑豪(2) 調布 0:51:16 30
11 0:09:57 浦崎 瑛帆(2) 深川三 0:48:53 9
12 0:10:00 大塚 泰裕(3) 0:50:02 14
13 0:10:02 増田 諒汰(3) 高輪 0:51:15 29
14 0:10:03 森本 涼平(1) 國學院久我山 0:51:34 34
15 0:10:06 藤井 將也(3) 攻玉社 0:51:02 24
16 0:10:09 佐藤 功騎(2) 拝島 0:51:34 35
17 0:10:10 山田 秀太郎(1) 八王子一 0:51:06 26
18 0:10:13 広瀬 正人(2) 日野一 0:48:43 8
19 0:10:15 白井 佑泉(3) 大島二 0:49:53 12
20 0:10:16 濱田 洸綺(3) 本郷 0:50:06 15
20 0:10:16 渡部 裕介(2) 東大和一 0:51:24 32
22 0:10:17 守屋 空人(3) 吾嬬立花 0:49:31 10
23 0:10:19 本宮 樹(2) 開進一 0:52:11 42
24 0:10:20 高田 豊秋(1) 立川二 0:52:10 40
25 0:10:21 大武 真和(2) 学習院 0:50:39 20
26 0:10:22 佐野 健太(2) 城北 0:50:41 21
26 0:10:22 阿部 翔和(2) 清新一 0:50:56 22
26 0:10:22 村上 蔵乃介(2) 0:53:15 48
29 0:10:26 木村 海来(2) 八丈選抜 0:51:51 37
29 0:10:26 齋藤 久遠(3) 調布五 0:52:00 39
31 0:10:27 上岡 洋斗(1) 千歳 0:50:30 17
32 0:10:30 吉田 一希(1) 浅草 0:51:57 38
33 0:10:31 藤井 結士(1) 巣鴨 0:51:14 28
34 0:10:35 加藤 鴻之介(3) 九段中等 0:54:42 52
35 0:10:37 石田 稜(3) 駒場東邦 0:51:20 31
36 0:10:39 福田 崚介(3) 中央大附属 0:52:43 44
37 0:10:40 浅野 登哉(2) 二之江 0:50:15 16
37 0:10:40 髙崎 英大(1) 由井 0:51:00 23
39 0:10:42 平井 一真(1) 立教池袋 0:51:09 27
40 0:10:43 奥秋 伝(3) 五日市 0:49:37 11
41 0:10:44 鈴木 順也(1) 桜道 0:55:39 56
42 0:10:45 馬場 啓(2) 三鷹中等 0:55:35 55
43 0:10:46 植本 匡(1) 貫井 0:57:30 60
44 0:10:54 加藤 歩武(2) 大泉学園 0:52:59 47
45 0:10:55 金澤 秀人(1) 千寿桜堤 0:50:31 19
45 0:10:55 水島 嘉大(2) 蒲原 0:51:35 36
45 0:10:55 左右田 優耶(2) 日工大駒場 0:54:33 51
48 0:10:56 古庄 陸人(2) 府中二 0:52:36 43
49 0:10:59 近藤 慶輝(2) 光が丘三 0:51:33 33
50 0:11:01 渡邊 照之(2) 三鷹二 0:50:31 18
51 0:11:08 友田 蒼空(3) 中山 0:52:11 41
52 0:11:11 小杉 奏太(2) 稲城六 0:52:45 45
52 0:11:11 吉田 遥稀(1) 町田南 0:56:05 57
54 0:11:15 鮫島 碧(2) 日野二 0:53:42 49
55 0:11:22 佐野 敬磨(2) 日野四 0:52:46 46
55 0:11:22 藤澤 直己(1) 南多摩 0:53:55 50
57 0:11:42 東 烈央(1) 立川一 0:55:32 54
57 0:11:42 加藤 拓斗(1) 武蔵村山五 0:56:25 58
59 0:11:46 芳岡 侑磨(2) 亀戸 0:54:46 53
60 0:13:07 内田 藍(2) 成蹊 0:56:48 59

 

男子 6区(2.723km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:42 増田 陸斗(3) 足立十一 0:56:28 4
2 0:08:55 熊谷 士葵(3) 拝島 1:00:29 19
3 0:08:58 西岡 楓真(2) あきる野西 0:54:08 1
4 0:09:03 鈴木 翔太(2) 光が丘三 1:00:36 22
5 0:09:05 櫻井 大翔(2) 篠崎 0:56:22 3
6 0:09:09 和田 幹太(3) つくし野 0:57:47 6
7 0:09:13 上條 遥(3) 日野四 1:01:59 36
8 0:09:19 田山 湊太(2) 調布 1:00:35 21
9 0:09:22 山田 葉大(3) 開進四 0:56:06 2
10 0:09:23 櫻井 信吾(1) 城北 1:00:04 15
10 0:09:23 入江 櫂伊(3) 高輪 1:00:38 23
12 0:09:29 三浦 遼太(2) 南多摩 1:03:24 45
13 0:09:32 融 総太(3) 駒場東邦 1:00:52 25
14 0:09:34 岡島 晟伍(3) 0:59:36 11
15 0:09:36 本間 陽(2) 日野一 0:58:19 7
16 0:09:37 吉田 拓海(3) 早稲田実業 0:56:57 5
16 0:09:37 来馬 司冴(3) 巣鴨 1:00:51 24
18 0:09:41 大杉 真人(1) 吾嬬立花 0:59:12 10
19 0:09:42 中村 隆慈(2) 学習院 1:00:21 17
20 0:09:50 武山 陽飛(3) 三鷹中等 1:05:25 53
21 0:09:52 清水 碧月(2) 二之江 1:00:07 16
21 0:09:52 後藤 駿(3) 調布五 1:01:52 35
23 0:09:53 小林 倭(2) 鹿骨 1:00:58 27
24 0:09:56 椎窓 大陽(2) 深川三 0:58:49 9
24 0:09:56 永島 尚樹(3) 本郷 1:00:02 14
24 0:09:56 岡﨑 陽人(2) 三鷹二 1:00:27 18
27 0:09:57 井芹 豪(3) 大島二 0:59:50 12
27 0:09:57 中井 裕紀(2) 成城 0:59:53 13
27 0:09:57 近田 悠之介(3) 國學院久我山 1:01:31 33
30 0:10:02 平山 蒼(2) 清新一 1:00:58 26
31 0:10:03 丸山 琉多(2) 1:03:18 44
32 0:10:04 千葉 樂(3) 水元 0:58:37 8
32 0:10:04 西野 創一朗(3) 攻玉社 1:01:06 30
32 0:10:04 井熊 豪輝(3) 東大和一 1:01:28 32
35 0:10:06 田 湊(1) 蒲原 1:01:41 34
36 0:10:08 白石 洲太(1) 開進一 1:02:19 39
37 0:10:13 外川 梛生(1) 町田南 1:06:18 56
38 0:10:15 遠藤 琥士朗(2) 八王子一 1:01:21 31
39 0:10:16 高山 晧暉(2) 立川一 1:05:48 55
40 0:10:18 星野 貴司(1) 日工大駒場 1:04:51 50
41 0:10:20 羽田 壮吾(1) 九段中等 1:05:02 51
42 0:10:25 増田 一秀(1) 大泉学園 1:03:24 47
42 0:10:25 新 宙翔(1) 貫井 1:07:55 57
44 0:10:26 長岡 草太(2) 八丈選抜 1:02:17 38
45 0:10:29 村田 未来(2) 日野二 1:04:11 48
46 0:10:31 山越 丈生(2) 千歳 1:01:01 28
47 0:10:33 坂本 光(1) 千寿桜堤 1:01:04 29
48 0:10:39 佐藤 和歩(2) 稲城六 1:03:24 46
49 0:10:43 瀬戸 康太郎(1) 立川二 1:02:53 40
50 0:10:54 白須 純(1) 五日市 1:00:31 20
51 0:11:00 藤井 康太(3) 中山 1:03:11 42
51 0:11:00 稲木 颯人(2) 亀戸 1:05:46 54
53 0:11:13 米倉 直宏(1) 由井 1:02:13 37
54 0:11:21 原田 勝太(1) 浅草 1:03:18 43
55 0:11:41 佐藤 光琳(1) 府中二 1:04:17 49
56 0:11:46 町田 有規(2) 成蹊 1:08:34 59
57 0:11:53 西川 輝(1) 立教池袋 1:03:02 41
58 0:12:09 大濵 琥太郎(2) 武蔵村山五 1:08:34 60
59 0:12:34 林 航生(1) 中央大附属 1:05:17 52
60 0:12:54 堺 心響(1) 桜道 1:08:33 58

 

 

 

女子 チーム結果

東京都中学校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。足立十一が0:42:26で制しました。

チーム結果

  1. 0:42:26  足立十一
  2. 0:43:19  金町
  3. 0:44:27  清新一
  4. 0:45:33  中山
  5. 0:45:47  水元
  6. 0:45:50  五日市
  7. 0:46:15  中央大附属
  8. 0:46:28  八王子学園
  9. 0:46:31  鹿骨
  10. 0:46:42  忍岡
  11. 0:46:46  矢口
  12. 0:46:53  南多摩
  13. 0:47:19  日野二
  14. 0:47:20  東大附属
  15. 0:47:22  町田南
  16. 0:47:31  羽村一
  17. 0:47:36  深川三
  18. 0:48:06  開進一
  19. 0:48:12  光が丘三
  20. 0:48:16  稲付
  21. 0:48:18  八丈選抜
  22. 0:48:44  大島一
  23. 0:48:57  福生一
  24. 0:49:17  吾嬬立花
  25. 0:49:17  拝島
  26. 0:49:20  調布五
  27. 0:49:24  あきる野東
  28. 0:49:30  國學院久我山
  29. 0:49:51  立川二
  30. 0:50:11  九段中等
  31. 0:50:19  志村四
  32. 0:50:30  三鷹中等
  33. 0:51:10  日大豊山女
  34. 0:51:18  国分寺一
  35. 0:51:25  瑞雲
  36. 0:51:35  三原台
  37. 0:51:50  明星中学
  38. 0:51:56  東大和一
  39. 0:52:36  日野四
  40. 0:52:48  桜道
  41. 0:52:58  学習院女子
  42. 0:53:11  共立女子
  43. 0:54:23  晃華学園

 

 

女子 1区(3.183km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:57 柏井 心乃(3) 足立十一 0:10:57 1
2 0:11:12 熊倉 花萌(3) 羽村一 0:11:12 2
3 0:11:15 外間 結那(3) 矢口 0:11:15 3
4 0:11:20 外川 杏奈(2) 金町 0:11:20 4
5 0:11:20 竹安 結衣(3) 清新一 0:11:20 5
6 0:11:23 孫 伶娜(2) 水元 0:11:23 6
7 0:11:41 大木 心夏(2) 明星中学 0:11:41 7
8 0:11:45 中尾 夕菜(3) 町田南 0:11:45 8
9 0:11:49 前田 知花(2) 中山 0:11:49 9
10 0:11:51 東 希美(3) 五日市 0:11:51 10
11 0:11:53 南谷 希咲(3) 南多摩 0:11:53 11
12 0:11:58 河村 こころ(2) 福生一 0:11:58 12
13 0:12:02 髙田 望央(1) 大島一 0:12:02 13
14 0:12:07 渡瀬 野々花(1) 八王子学園 0:12:07 14
15 0:12:11 平岡 葵(3) 深川三 0:12:11 15
16 0:12:13 金子 千優(2) 中央大附属 0:12:13 16
17 0:12:13 長沼 晴奈(1) 忍岡 0:12:13 17
18 0:12:15 飯尾 莉咲子(1) 國學院久我山 0:12:15 18
19 0:12:22 原﨑 由衣(1) あきる野東 0:12:22 19
20 0:12:25 篠原 葉月(3) 八丈選抜 0:12:25 20
21 0:12:30 山本 莉那(2) 稲付 0:12:30 21
22 0:12:39 谷野 優里(1) 調布五 0:12:39 22
23 0:12:41 岡﨑 桜空(3) 鹿骨 0:12:41 23
24 0:12:48 高根沢 葵(2) 志村四 0:12:48 24
25 0:12:49 中西 陽奈子(2) 日野二 0:12:49 25
26 0:12:51 岩田 柚香(1) 東大附属 0:12:51 26
27 0:12:52 廣田 晴香(2) 開進一 0:12:52 27
28 0:12:52 塩野 楓南(3) 日大豊山女 0:12:52 28
29 0:12:53 松澤 朋巳(1) 立川二 0:12:53 29
30 0:12:56 吉澤 璃子(2) 光が丘三 0:12:56 30
31 0:13:10 森田 楓空(2) 吾嬬立花 0:13:10 31
32 0:13:12 稲垣 ひより(1) 拝島 0:13:12 32
33 0:13:15 安藤 こころ(3) 九段中等 0:13:15 33
34 0:13:15 曾我 桃香(2) 国分寺一 0:13:15 34
35 0:13:45 内山 あゆ美(2) 東大和一 0:13:45 35
36 0:13:48 津賀 友里(2) 三鷹中等 0:13:48 36
37 0:13:51 萩村 果歩(3) 共立女子 0:13:51 37
38 0:13:58 鈴木 梓紗(2) 日野四 0:13:58 38
39 0:14:04 山田 芽依(1) 瑞雲 0:14:04 39
40 0:14:18 石川 由唯(2) 三原台 0:14:18 40
41 0:14:39 唐 浩佳(2) 晃華学園 0:14:39 41
42 0:15:12 江口 真央(3) 学習院女子 0:15:12 42
43 0:15:46 大野 由弥瑛(1) 桜道 0:15:46 43

 

女子 2区(1.973km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:53 奥脇 咲和(2) 五日市 0:18:44 4
2 0:07:00 松井 瞳空(1) 足立十一 0:17:57 1
3 0:07:16 岩田 さくら(3) 金町 0:18:36 3
4 0:07:21 川上 日菜乃(2) 中央大附属 0:19:34 9
5 0:07:23 松原 美月(1) 羽村一 0:18:35 2
5 0:07:23 ウグ チムダル(1) 中山 0:19:12 6
7 0:07:26 恒本 風奏(2) 清新一 0:18:46 5
8 0:07:27 岡﨑 桃空(1) 鹿骨 0:20:08 15
9 0:07:34 明地 香里奈(1) 日野二 0:20:23 20
10 0:07:37 鈴木 乃咲琉(1) 深川三 0:19:48 12
11 0:07:42 宇野 知花(1) 光が丘三 0:20:38 24
12 0:07:48 志水 柚月(1) 開進一 0:20:40 25
13 0:07:52 矢﨑 結衣(2) 町田南 0:19:37 10
13 0:07:52 別所 由希菜(2) 南多摩 0:19:45 11
13 0:07:52 古本 紗愛(2) 稲付 0:20:22 19
16 0:07:55 大久保 七美(1) 桜道 0:23:41 42
17 0:07:57 藤井 彩名(2) 吾嬬立花 0:21:07 29
18 0:07:58 水野 あかり(1) 水元 0:19:21 8
18 0:07:58 三浦 栞奈(1) 拝島 0:21:10 30
20 0:07:59 藤井 悠果(2) 矢口 0:19:14 7
21 0:08:00 川名 真帆(2) 忍岡 0:20:13 16
21 0:08:00 岡本 藍(3) 東大附属 0:20:51 27
23 0:08:01 浅沼 結衣(1) 大島一 0:20:03 13
24 0:08:02 三村 留加(3) 九段中等 0:21:17 31
25 0:08:03 小倉 千奈(1) 調布五 0:20:42 26
26 0:08:05 早田 珠里(2) 國學院久我山 0:20:20 18
27 0:08:06 髙橋 胡美(2) 志村四 0:20:54 28
28 0:08:07 青木エスラバ 漣(2) 八王子学園 0:20:14 17
29 0:08:08 山口 耀穂(1) 福生一 0:20:06 14
30 0:08:11 鈴木 碧海(2) 八丈選抜 0:20:36 22
31 0:08:12 柳生 早希(2) 三鷹中等 0:22:00 35
32 0:08:16 渡辺 奈月(1) あきる野東 0:20:38 23
33 0:08:18 櫻谷 文音(1) 東大和一 0:22:03 36
34 0:08:28 白石 彩希(2) 立川二 0:21:21 32
35 0:08:32 髙田 菜月(1) 瑞雲 0:22:36 37
36 0:08:38 林山 星菜(2) 国分寺一 0:21:53 34
37 0:08:43 嶋尾 妃良(2) 日大豊山女 0:21:35 33
37 0:08:43 中川 温加(1) 晃華学園 0:23:22 40
39 0:08:46 三宅 優芽(3) 共立女子 0:22:37 38
40 0:08:51 鎌田 紗月(2) 日野四 0:22:49 39
41 0:08:52 大澤 茉央(3) 明星中学 0:20:33 21
42 0:09:05 大野 暖生(2) 三原台 0:23:23 41
43 0:09:06 中村 心咲(3) 学習院女子 0:24:18 43

 

女子 3区(1.973km)結果

【4区(1.973㎞

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:16 田中 美豊(3) 足立十一 0:25:13 1
2 0:07:27 宮道 優花(1) 金町 0:26:03 2
3 0:07:42 孫 俐娜(2) 水元 0:27:03 6
4 0:07:43 石川 夏帆(2) 清新一 0:26:29 3
5 0:07:50 堀井 琴美(1) 鹿骨 0:27:58 11
6 0:07:56 田邉 瑠唯(3) 中央大附属 0:27:30 8
7 0:08:02 藤平 華乃(1) 五日市 0:26:46 4
7 0:08:02 武笠 ひかり(1) 町田南 0:27:39 9
7 0:08:02 小泉 百花(2) 八王子学園 0:28:16 14
10 0:08:03 久田 心羽(2) 日野二 0:28:26 16
11 0:08:06 谷地舘 美桜(1) 稲付 0:28:28 17
11 0:08:06 吉田 来夢(2) 吾嬬立花 0:29:13 26
13 0:08:10 太田 侑希(3) 中山 0:27:22 7
13 0:08:10 村木 莉奈(3) 南多摩 0:27:55 10
15 0:08:12 齊田 七華(2) 深川三 0:28:00 12
15 0:08:12 小川 真菜(3) 東大附属 0:29:03 23
17 0:08:14 清田 華(2) 学習院女子 0:32:32 42
18 0:08:15 網谷 思帆(3) 大島一 0:28:18 15
19 0:08:17 山本 奏(2) 光が丘三 0:28:55 20
20 0:08:18 鈴木 瑠彩(1) 開進一 0:28:58 22
21 0:08:20 安田 芽生(2) 瑞雲 0:30:56 37
22 0:08:21 羽田 美桜(3) 國學院久我山 0:28:41 19
22 0:08:21 小泉 しゅう(1) 八丈選抜 0:28:57 21
24 0:08:22 左近 朱那(3) 羽村一 0:26:57 5
25 0:08:23 髙橋 朋夏(2) 忍岡 0:28:36 18
26 0:08:26 渡慶次 心花(1) 調布五 0:29:08 25
27 0:08:31 西田 結那(1) 志村四 0:29:25 28
27 0:08:31 佐藤 麗衣(2) 立川二 0:29:52 31
29 0:08:33 増田 藍子(1) 国分寺一 0:30:26 33
29 0:08:33 戸田 愛香(1) 東大和一 0:30:36 34
31 0:08:37 岩城 樹里(1) 三原台 0:32:00 39
32 0:08:41 小川 有里紗(2) 拝島 0:29:51 30
33 0:08:44 藤村 好那(2) あきる野東 0:29:22 27
33 0:08:44 若林 美乃莉(1) 三鷹中等 0:30:44 36
35 0:08:48 西岡 楓菜(3) 共立女子 0:31:25 38
36 0:08:58 小林 明凛(1) 福生一 0:29:04 24
37 0:09:00 西山 花音(3) 矢口 0:28:14 13
38 0:09:06 指田 桃香(2) 明星中学 0:29:39 29
38 0:09:06 本嶋 陽菜(2) 日大豊山女 0:30:41 35
40 0:09:07 鈴木 日奈子(3) 九段中等 0:30:24 32
41 0:09:08 澤井 唯乃(3) 晃華学園 0:32:30 41
42 0:09:10 綱川 麗(2) 桜道 0:32:51 43
43 0:09:20 石原 愛梨(2) 日野四 0:32:09 40
1 0:07:07 野口 夏音(1) 足立十一 0:32:20 1
2 0:07:11 新井 璃子(1) 金町 0:33:14 2
3 0:07:27 小上 葵子(2) 清新一 0:33:56 3
4 0:07:47 久保田 李桜(3) 八王子学園 0:36:03 10
5 0:07:48 倉田 桃花(2) 矢口 0:36:02 9
6 0:07:51 根本 心海(1) 東大附属 0:36:54 18
7 0:07:53 森田 芽衣(2) 開進一 0:36:51 17
8 0:07:54 山田 実未梨(2) 鹿骨 0:35:52 8
9 0:07:55 坂田 果穂(3) 中山 0:35:17 6
10 0:07:59 曽根川 月乃(1) 瑞雲 0:38:55 33
11 0:08:01 山﨑 ジェイアヤ(3) 忍岡 0:36:37 16
11 0:08:01 増田 琉花(2) 光が丘三 0:36:56 19
13 0:08:02 中山 遥(3) 中央大附属 0:35:32 7
14 0:08:06 松本 素和奈(2) 日野二 0:36:32 15
15 0:08:10 川村 悠香(3) 南多摩 0:36:05 11
15 0:08:10 橋田 陽奈(1) 立川二 0:38:02 27
17 0:08:12 籠瀬 和香(3) 水元 0:35:15 5
18 0:08:13 中村 美結(2) 拝島 0:38:04 28
19 0:08:16 大槻 茉央(3) 三鷹中等 0:39:00 34
20 0:08:22 波止 惺愛(1) 五日市 0:35:08 4
21 0:08:28 田端 あかり(1) 九段中等 0:38:52 32
22 0:08:29 中村 幸笑子(2) 深川三 0:36:29 14
23 0:08:30 山下 愛井(2) 八丈選抜 0:37:27 22
24 0:08:32 仙洞田 はつね(1) 東大和一 0:39:08 36
25 0:08:37 髙丸 記佳(2) 明星中学 0:38:16 30
26 0:08:38 大﨑 春花(2) あきる野東 0:38:00 25
27 0:08:40 安藤 咲良(1) 国分寺一 0:39:06 35
28 0:08:42 田中 茉衣(1) 町田南 0:36:21 13
28 0:08:42 小俣 貴代奈(2) 日野四 0:40:51 38
30 0:08:46 榎本 朱理(1) 稲付 0:37:14 21
31 0:08:50 本間 まどか(1) 学習院女子 0:41:22 40
32 0:08:51 中野 邑美(1) 調布五 0:37:59 24
33 0:08:53 幡野 真生(1) 大島一 0:37:11 20
34 0:08:56 橋本 侑依(2) 吾嬬立花 0:38:09 29
35 0:08:57 柳川 瑠里(1) 福生一 0:38:01 26
36 0:09:07 干川 椰々(2) 志村四 0:38:32 31
37 0:09:09 岡部 環(2) 國學院久我山 0:37:50 23
38 0:09:11 杉浦 咲樹(1) 桜道 0:42:02 42
39 0:09:14 佐藤 美潤(3) 羽村一 0:36:11 12
40 0:09:23 小関 佑紀乃(1) 日大豊山女 0:40:04 37
41 0:09:29 岩井 桃花(1) 三原台 0:41:29 41
42 0:09:30 鶴田 結子(3) 共立女子 0:40:55 39
43 0:09:50 一井 康乃(3) 晃華学園 0:42:20 43

 

女子 5区(2.723km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:05 林 佑衣(3) 金町 0:43:19 2
1 0:10:05 大塚 あかり(3) 忍岡 0:46:42 10
3 0:10:06 田辺 有彩(1) 足立十一 0:42:26 1
3 0:10:06 奥田 莉乃(1) 三原台 0:51:35 36
5 0:10:16 高橋 くるみ(2) 中山 0:45:33 4
6 0:10:25 中村 桜雪(3) 八王子学園 0:46:28 8
7 0:10:26 石黒 未波(1) 東大附属 0:47:20 14
8 0:10:31 松本 素直(1) 清新一 0:44:27 3
9 0:10:32 小笠原 悠(1) 水元 0:45:47 5
10 0:10:39 小宮 友結(2) 鹿骨 0:46:31 9
11 0:10:42 野治 心愛(3) 五日市 0:45:50 6
12 0:10:43 谷口 莉子(3) 中央大附属 0:46:15 7
13 0:10:44 中島 綾香(2) 矢口 0:46:46 11
14 0:10:46 千田 怜奈(2) 桜道 0:52:48 40
15 0:10:47 横山 紗希(1) 日野二 0:47:19 13
16 0:10:48 武部 佑希子(1) 南多摩 0:46:53 12
17 0:10:51 石井 明希(3) 八丈選抜 0:48:18 21
18 0:10:56 伊藤 晴香(1) 福生一 0:48:57 23
19 0:11:01 藤澤 季陽(1) 町田南 0:47:22 15
20 0:11:02 杉山 成実(1) 稲付 0:48:16 20
21 0:11:06 鈴木 真央(2) 日大豊山女 0:51:10 33
22 0:11:07 梅澤 聖奈(2) 深川三 0:47:36 17
23 0:11:08 及川 菜月(3) 吾嬬立花 0:49:17 24
24 0:11:13 武田 彩華(1) 拝島 0:49:17 25
25 0:11:15 今 海晴(3) 開進一 0:48:06 18
26 0:11:16 藤島 沙耶佳(2) 光が丘三 0:48:12 19
27 0:11:19 山下 紗侑(3) 九段中等 0:50:11 30
28 0:11:20 長沼 咲和(2) 羽村一 0:47:31 16
29 0:11:21 川上 海愛(2) 調布五 0:49:20 26
30 0:11:24 品田 佳那(1) あきる野東 0:49:24 27
31 0:11:30 石田 笑紅(3) 三鷹中等 0:50:30 32
32 0:11:33 竹中 結愛(1) 大島一 0:48:44 22
33 0:11:36 江波戸 杏奈(3) 学習院女子 0:52:58 41
34 0:11:40 髙橋 遥佳(3) 國學院久我山 0:49:30 28
35 0:11:45 安藤 江里菜(2) 日野四 0:52:36 39
36 0:11:47 奥田 莉子(2) 志村四 0:50:19 31
37 0:11:49 喜多 恵理奈(2) 立川二 0:49:51 29
38 0:12:03 伊藤 更紗(3) 晃華学園 0:54:23 43
39 0:12:12 岩田 明香里(1) 国分寺一 0:51:18 34
40 0:12:16 栁田 華緒(3) 共立女子 0:53:11 42
41 0:12:30 岩浪 あいり(1) 瑞雲 0:51:25 35
42 0:12:48 鶴田 怜生(2) 東大和一 0:51:56 38
43 0:13:34 今池 美布(2) 明星中学 0:51:50 37

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment