東京都中学校支部対抗陸上 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第75回 東京都中学校支部対抗陸上競技選手権大会
(2022年10月15日~16日)

画像

第75回 東京都中学校支部対抗陸上競技選手権大会が 2022年10月15日 (土) ~ 16日 (日) の2日間、江東区夢の島競技場で開催されます。ここでは、東京都中学校支部対抗陸上競技選手権大会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 東京中学支部対抗

 

別の記事へリンク 

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

 

2022 東京都中学校支部対抗陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 横江 豪 (1) 小金井・小金井緑
2 12.54 佐藤 奏 (1) 東村山・東村山四
3 12.94 原 大生 (1) 日野・日野二
4 13.01 水上 颯太 (1) 渋谷・松濤
5 13.01 富井 隼太 (1) 荒川・原
6 13.13 ファン ダン (1) 武蔵野・都立武蔵
7 14.14 奥山 翔梧 (1) 昭島・多摩辺
DNS 小森 央佑 (1) 墨田・本所

男子1年 100m 予選2組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 鎌田 夏 (1) 小金井・小金井緑
2 12.76 銭谷 翔 (1) 千代田・暁星
3 12.86 仲田 拓真 (1) 国分寺・早稲田実業
4 13.19 久保 陽希 (1) 港・広尾学園
5 13.19 油井 厳マロルビス (1) 新宿・西早稲田
6 13.31 木村 勇翔 (1) 福生・福生一
7 13.79 岡野 昴輝 (1) 羽村・羽村一
8 13.80 小金澤 湊人 (1) 武村山・武蔵村山一

男子1年 100m 予選3組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 佐々木 健 (1) 台東・浅草
2 12.56 村山 優以 (1) 豊島・城西
3 12.71 秋山 友哉 (1) 葛飾・奥戸
4 12.87 石井 勇稀 (1) あきる野・五日市
5 13.57 酒井 浬恩 (1) 大田・出雲
6 13.59 浅田 魁斗 (1) 中央・晴海
7 13.59 北村 皆登 (1) 文京・筑波大附
DNS 日置 晴信 (1) 多摩・諏訪

男子1年 100m 予選4組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 榊原 加惟 (1) 江戸川・瑞江三
2 12.66 横溝 拓人 (1) あきる野・あきる野西
3 12.78 高島 皐大 (1) 板橋・高島三
4 13.00 佐藤 圭真 (1) 武蔵野・武蔵野六
5 13.20 矢島 凜之介 (1) 小平・小平三
6 13.32 大西 温也 (1) 目黒・目黒十一
7 13.43 井上 瑛斗 (1) 北・サレジアン国際
8 14.31 原田 琥太朗 (1) 武村山・武蔵村山五

男子1年 100m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 YC 松岡 晄成 (1) 世田谷・砧南
2 12.48 忍足 遥人 (1) 北・赤羽岩淵
3 12.52 中野 新太 (1) 葛飾・金町
4 12.53 塩澤 仁 (1) 豊島・本郷
5 12.55 川久保 颯真 (1) 杉並・日大二
6 13.10 高橋 慶次 (1) 三鷹・三鷹五
7 13.14 越智 悠太 (1) 清瀬・清瀬二
8 13.67 鈴木 陽也 (1) 西多摩・瑞穂

男子1年 100m 予選6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 吉岡 奏介 (1) 足立・六月
2 12.25 佐々木 隆之介 (1) 江東・亀戸
3 12.33 高野 怜生 (1) 練馬・大泉二
4 12.49 新保 陽琉 (1) 立川・立川国際
5 12.92 橋本 悠真 (1) 荒川・尾久八幡
6 13.04 姫野 來希 (1) 国立・国立三
7 13.14 本橋 蒼一朗 (1) 目黒・目黒十

男子1年 100m 予選7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 松崎 来門 (1) 世田谷・烏山
2 12.42 岡本 星那 (1) 八王子・浅川
3 12.73 大塚 洵一郎 (1) 板橋・志村五
4 12.74 加藤 隼也 (1) 福生・福生一
5 12.75 紺野 由成 (1) 清瀬・清瀬二
6 13.10 原嶋 真大 (1) 小平・小平二
DNS 辻川 斗優 (1) 立川・立川三

男子1年 100m 予選8組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 堀井 徳仁 (1) 新宿・牛込二
2 12.48 佐藤 瑛知 (1) 品川・攻玉社
3 12.57 東 奏翔 (1) 町田・小山
4 12.90 佐伯 泰章 (1) 府中・府中三
5 13.06 川畑 友璃杏 (1) 多摩・多摩和田
6 13.16 高柳 悠太 (1) 中野・宝仙学園
DNS 野崎 智也 (1) 三鷹・三鷹二

男子1年 100m 予選9組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 目黒 蓮大 (1) 足立・足立六
2 12.57 与那嶺 陸 (1) 品川・攻玉社
3 12.89 佐藤 奏太 (1) 稲城・稲城五
4 13.14 坂井 正汰朗 (1) 調布・調布三
5 13.21 岩戸 隼 (1) 東村山・東村山四
6 13.66 帯金 陽向 (1) 西東京・ひばりが丘
DNS 巖川 和生 (1) 羽村・羽村一

男子1年 100m 予選10組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 松村 昇英 (1) 府中・府中九
2 12.47 福士 奈豊朗 (1) 渋谷・青山学院
3 12.87 神郡 祐侑匠 (1) 稲城・稲城五
4 13.01 マキロイ 龍之介 (1) 港・慶應
5 13.45 佐藤 文人 (1) 東大和・東大和三
6 13.89 和泉田 一輝 (1) 西東京・武蔵野大学
DNS 劔持 駿 (1) 調布・調布三

男子1年 100m 予選11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 大山 慶之 (1) 千代田・神田一橋
2 12.40 関 佑大 (1) 文京・京華
3 12.54 高橋 大燿 (1) 中野・緑野
4 12.98 佐野 輝明 (1) 国分寺・国分寺四
4 12.98 田窪 壮汰 (1) 杉並・大宮
6 13.28 大野 宏哉 (1) 国立・国立三
DQ FS 飯塚 蒼士 (1) 町田・玉川学園

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 横江 豪 (1) 小金井・小金井緑
2 12.13 吉岡 奏介 (1) 足立・六月
3 12.19 大山 慶之 (1) 千代田・神田一橋
4 12.21 佐々木 隆之介 (1) 江東・亀戸
5 12.25 松崎 来門 (1) 世田谷・烏山
6 12.26 YC 松岡 晄成 (1) 世田谷・砧南
7 12.27 堀井 徳仁 (1) 新宿・牛込二
8 12.33 榊原 加惟 (1) 江戸川・瑞江三

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 達川 凌央 (2) 立川・立川三
2 11.85 イルマス 琉生 (2) 足立・千寿桜堤
3 11.89 田口 侑磨 (2) 葛飾・亀有
4 12.67 越田 連成 (2) 文京・日大豊山
5 13.21 須釜 彪斗 (2) 西多摩・平井
6 13.27 三澤 煌月 (2) 福生・福生一
DNS 細渕 希 (2) 府中・府中二
DNS 見竹 功 (2) 調布・調布三

男子2年 100m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 松本 浩太 (2) 葛飾・小松
2 12.03 山形 悠太 (2) 豊島・立教池袋
3 12.23 大場 洋輝 (2) 羽村・羽村一
4 12.25 谷口 慧 (2) 江東・第二南砂
5 12.40 松本 俊 (2) 品川・攻玉社
6 12.43 西岡 弥人 (2) 杉並・國學院久我山
7 12.90 矢野 天 (2) 東村山・東村山一
8 13.43 寺岡 匠 (2) 稲城・稲城五

男子2年 100m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 杉田 壮哉 (2) 杉並・日大二
2 11.90 市川 優空 (2) 清瀬・清瀬五
3 12.21 山口 耕達 (2) 青梅・青梅新町
4 12.23 加納 空 (2) 新宿・新宿落合
5 12.42 吉田 直成 (2) 中野・南中野
6 12.44 小山 祐哉 (2) 渋谷・代々木
7 12.71 東 直弥 (2) 目黒・目黒十
8 14.01 野中 琉聖 (2) 武村山・武蔵村山一

男子2年 100m 予選4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 村田 一馬 (2) 国分寺・早稲田実業
2 12.00 問矢 勇太 (2) あきる野・御堂
3 12.04 中村 建貴 (2) 墨田・本所
4 12.32 吉田 拓磨 (2) 国立・桐朋
5 12.49 小貫 隼弥 (2) 西東京・田無三
6 12.78 石山 嶺 (2) 目黒・目黒十
7 12.79 永松 望 (2) 渋谷・松濤
8 13.11 有馬 千晴 (2) 昭島・多摩辺

男子2年 100m 予選5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 森山 大河 (2) 西東京・武蔵野大学
2 12.26 小林 颯 (2) 国分寺・早稲田実業
3 12.32 坂井 夏音 (2) 品川・攻玉社
4 12.44 落合 隆仁 (2) 立川・立川八
5 12.98 斎藤 忠信 (2) 国立・桐朋
6 13.39 嶌崎 央真 (2) 稲城・稲城五
DNS 牧野 央典 (2) 小金井・中央大附属
DNS 井出 結星 (2) 大田・出雲

男子2年 100m 予選6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 齊藤 大雅 (2) 世田谷・東深沢
2 11.81 タン ジアン (2) 日野・三沢
3 12.10 松井 太佑 (2) 武蔵野・成蹊
4 12.34 伴 隼人 (2) 三鷹・三鷹四
5 12.70 山根 優翔 (2) 中央・晴海
6 12.73 倉本 旭 (2) 西多摩・大久野
7 12.80 山田 孟輝 (2) 千代田・神田一橋

男子2年 100m 予選7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 吉川 航央 (2) 練馬・大泉
2 12.43 鈴木 久遠 (2) 江戸川・鹿骨
3 12.44 井上 裕太 (2) 府中・府中九
4 12.54 飯塚 銀志 (2) 東大和・東大和一
5 12.54 荒井 世羅 (2) 昭島・福島
6 12.84 山本 陽貴 (2) 東村山・東村山三
DNS 油井 陸道 (2) 小平・小平一

男子2年 100m 予選8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 大塚 生望 (2) 八王子・浅川
2 11.75 近藤 大裕 (2) 調布・調布五
3 12.23 馬上 昌英 (2) 豊島・本郷
4 12.28 久保下 甲也 (2) 板橋・赤塚一
5 12.74 大塚 元輝 (2) 三鷹・三鷹二
6 13.18 伊東 ジャスティン (2) 荒川・荒川三
DNS 新後閑 大和 (2) 港・広尾学園

男子2年 100m 予選9組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 内野 晴太 (2) 世田谷・用賀
2 12.05 長島 立樹 (2) 文京・文京九
3 12.28 佐藤 優太 (2) 小平・小平三
4 12.56 牧野 陽希 (2) 千代田・麹町
5 12.72 齊藤 蒼甫 (2) 福生・福生二
6 12.83 青田 拓海 (2) 中央・銀座
6 12.83 金井 颯汰 (2) 武村山・武蔵村山五

男子2年 100m 予選10組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 荒田 大将 (2) 八王子・椚田
2 12.00 菅谷 光盛 (2) 足立・蒲原
3 12.06 松田 瑚虎 (2) 町田・町田一
4 12.28 酒井 曹宇 (2) 中野・都立富士
5 12.55 古川 真滉 (2) 清瀬・清瀬三
6 12.65 柴田 凛々斗 (2) 台東・浅草
7 12.68 照井 翔太 (2) 荒川・原

男子2年 100m 予選11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 大喜田 悠真 (2) 港・高輪
2 11.75 佐藤 龍雅 (2) 板橋・赤塚二
3 11.81 河井 庵 (2) 墨田・本所
4 11.99 今泉 真斗 (2) 武蔵野・武蔵野五
5 12.13 YC 大手 寛仁 (2) 新宿・早稲田
6 12.28 中根 瑛翔 (2) 羽村・羽村一
7 12.57 細川 春翔 (2) 台東・忍岡

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 齊藤 大雅 (2) 世田谷・東深沢
2 11.44 大塚 生望 (2) 八王子・浅川
3 11.48 荒田 大将 (2) 八王子・椚田
4 11.49 大喜田 悠真 (2) 港・高輪
5 11.57 松本 浩太 (2) 葛飾・小松
6 11.58 内野 晴太 (2) 世田谷・用賀
7 11.76 達川 凌央 (2) 立川・立川三
8 11.93 佐藤 龍雅 (2) 板橋・赤塚二

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 斎藤 道 (3) 立川・立川九
2 11.57 堀 永遠 (3) 世田谷・千歳
3 11.83 加藤 豪之 (3) 新宿・海城
4 11.88 松永 晃京 (3) 国分寺・早稲田実業
5 12.21 菅原 慧 (3) 武蔵野・都立武蔵
6 12.29 和田 侑大 (3) 品川・青稜
7 12.35 吉本 志 (3) 小金井・中央大附属
8 12.55 雨平 怜 (3) 中野・都立富士

男子3年 100m 予選2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 細見 颯真 (3) 豊島・本郷
2 11.77 丸井 陽太 (3) 葛飾・立石
3 11.80 馬場 優志 (3) 新宿・早稲田
4 11.84 高橋 航 (3) 港・白金の丘
5 12.08 吉村 マック (3) 西東京・田無一
6 12.27 石井 望士 (3) 北・赤羽岩淵
7 12.38 向田 青葉 (3) 武蔵野・武蔵野一
8 12.39 坂本 秀太 (3) 中央・佃

男子3年 100m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 小泉 優星 (3) 板橋・高島一
2 11.70 大瀧 湊士 (3) 江戸川・小岩一
3 11.83 俵 明夫 (3) 小平・創価
4 11.84 櫛谷 蒼真 (3) 調布・ドルトン
5 11.99 田口 稔也 (3) 昭島・瑞雲
6 12.09 安達 悠翔 (3) 中野・明大中野
7 12.17 山本 響 (3) 墨田・文花
8 12.22 平林 隼 (3) 文京・東洋大京北

男子3年 100m 予選4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 青木 誠也 (3) 足立・千寿桜堤
2 11.70 熊谷 旬二 (3) 墨田・文花
3 11.88 川原 煌也 (3) 杉並・日大二
4 11.89 榎橘 佑麻 (3) 目黒・八雲学園
5 12.25 森本 慈乃 (3) あきる野・あきる野西
6 12.57 佐藤 圭吾 (3) 品川・攻玉社
DNS 西條 佑駿 (3) 国分寺・早稲田実業
DNS 小杉 奏太 (3) 稲城・稲城六

男子3年 100m 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 石田 惇 (3) 府中・府中三
2 11.39 渡邊 正佳 (3) 世田谷・用賀
3 11.90 中村 太一 (3) 目黒・目黒中央
4 12.18 眞田 貴広 (3) 千代田・九段
5 12.28 嶋崎 輝 (3) 港・白金の丘
6 12.46 高木 智大 (3) 西多摩・平井
DQ FS 加藤 聡太 (3) 板橋・城北
DNS 横沢 奏太 (3) 東村山・東村山一

男子3年 100m 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 大坂 千広 (3) 足立・入谷南
2 11.35 崎山 蒼空 (3) 江東・亀戸
3 11.46 坂本 昊 (3) 福生・福生一
4 11.84 川内 公介 (3) 東大和・東大和二
5 12.01 志賀 隼斗 (3) 調布・調布三
6 12.04 講神 壱斗 (3) 台東・駒形
7 12.14 宮林 竜ノ介 (3) 小金井・中央大附属
8 12.66 木田 怜志 (3) 渋谷・青山学院

男子3年 100m 予選7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 兒島 壮良 (3) 大田・大森十
2 11.48 石堂 優介 (3) 江戸川・清新二
3 11.77 有澤 成拓 (3) 杉並・井荻
4 11.86 今井 康介 (3) 町田・南成瀬
5 11.93 田中 希隆 (3) 文京・日大豊山
6 11.94 大槻 裕久 (3) 千代田・麹町
7 12.31 櫻井 茂寿 (3) 中央・日本橋
8 12.63 三瓶 涼太 (3) 稲城・稲城六

男子3年 100m 予選8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 煤賀 優太 (3) 立川・立川九
2 11.68 成澤 慶太 (3) 多摩・多摩大聖ヶ丘
3 11.84 高橋 育夢 (3) 大田・六郷
4 11.92 小林 広夢 (3) 昭島・拝島
5 12.04 田中 太陽 (3) 豊島・本郷
6 12.07 小林 優太 (3) 東大和・東大和一
DNS 木田 大地 (3) 荒川・開成
DNS 吉田 悠太 (3) 国立・桐朋

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 兒島 壮良 (3) 大田・大森十
2 11.15 青木 誠也 (3) 足立・千寿桜堤
3 11.17 小泉 優星 (3) 板橋・高島一
4 11.23 大坂 千広 (3) 足立・入谷南
5 11.31 煤賀 優太 (3) 立川・立川九
6 11.39 渡邊 正佳 (3) 世田谷・用賀
7 11.43 崎山 蒼空 (3) 江東・亀戸
8 11.52 石田 惇 (3) 府中・府中三

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.72 齋藤 渉太 (3) 板橋・赤塚三
2 24.74 釜井 悠翔 (3) 葛飾・金町
3 25.35 鎌田 悠士 (3) 目黒・目黒中央
4 25.90 中澤 温人 (3) 中央・銀座
5 26.97 西出 直弘 (3) 西東京・武蔵野大学
6 27.22 長谷川 快晴 (2) 小平・小平二
DNS 熊谷 大翔 (2) 稲城・稲城二
DNS 岡安 慶二 (3) 荒川・開成

男子 200m 予選2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.22 佐藤 シンクレア志穏 (3) 八王子・みなみ野
2 23.24 平山 正弥 (3) 大田・矢口
3 24.94 沼澤 樹 (2) 港・広尾学園
4 25.01 松浦 良介 (2) 国分寺・国分寺一
5 26.03 山本 知洋 (3) 台東・上野
6 26.79 中根 侑翔 (2) 羽村・羽村一
7 27.19 新居 陽和太 (2) 三鷹・三鷹二
DNS 黒川 隼 (3) 北・赤羽岩淵

男子 200m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.48 高崎 颯太 (3) 小平・小平四
2 23.86 岡田 駿太 (3) 渋谷・代々木
3 24.46 正直 遼太郎 (3) 中野・明大中野
4 25.65 高橋 健治 (3) 東村山・東村山一
5 25.83 松原 瀧月 (3) 東大和・東大和一
6 26.01 高原 稜太郎 (3) 品川・青稜
7 27.68 山田 達成 (2) 清瀬・清瀬二
DNS 大濱 琥太郎 (3) 武村山・武蔵村山五

男子 200m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.53 飯塚 亮太 (3) 江東・亀戸
2 23.60 今野 悠生 (3) 足立・蒲原
3 24.44 吉村 成矢 (2) 渋谷・松濤
4 24.93 高木 颯士 (2) 国分寺・国分寺四
5 25.00 古性 聡一郎 (2) 武蔵野・都立武蔵
6 26.80 松本 清正 (2) 清瀬・清瀬二
DNS 星野 圭耶 (2) 稲城・稲城二
DNS 山田 陽翔 (2) 立川・立川五

男子 200m 予選5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.60 門田 明日翔 (3) 町田・つくし野
2 23.68 西堂 琉生 (3) 足立・足立十四
3 24.85 木村 琉青 (3) 台東・柏葉
4 25.05 立原 主税 (3) 新宿・成城
5 25.15 柴田 怜 (3) 文京・東洋大京北
6 25.87 渡邊 蓮 (2) 府中・府中四
7 26.90 金村 将吾 (2) 品川・日野学園
DNS 田中 大亮 (2) 中央・銀座

男子 200m 予選6組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.12 並木 比呂 (3) 港・広尾学園
2 23.87 西野 慶太 (3) 江東・深川三
3 25.16 関谷 瑛太 (3) 武蔵野・都立武蔵
4 25.48 宮澤 永遠 (3) 多摩・鶴牧
5 25.63 黒谷 佳世 (3) 杉並・國學院久我山
6 26.00 濱田 碧海 (3) 昭島・清泉
7 26.31 増田 陽太 (1) 小金井・小金井緑
8 28.50 櫻木 健士郎 (2) 西東京・田無四

男子 200m 予選7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.71 バーランド アレックス勇 (2) 世田谷・駒沢
2 24.33 保坂 陽太 (2) 武村山・武蔵村山一
3 24.80 唐木澤 優大 (3) 葛飾・水元
4 24.94 堀江 陸太 (3) 小金井・中央大附属
5 25.66 長堀 友春 (2) 調布・調布五
6 26.17 菊池 空 (2) 羽村・羽村三
7 26.28 井出 陸 (3) 昭島・瑞雲
8 29.03 木ノ下 瞬 (1) 国立・国立三

男子 200m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.16 茂木 康人 (3) 板橋・高島二
2 23.95 北原 大誠 (3) 豊島・学習院
3 23.96 砂川 響介 (2) 日野・日野二
4 24.90 望月 律 (3) 目黒・桜修館中等
5 25.18 田坂 彰啓 (2) 文京・文京九
6 25.50 種茂 創太 (3) 千代田・九段
7 25.66 田畑 蓮太郎 (3) 荒川・荒川九

男子 200m 予選9組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.32 小澤 耀平 (3) 三鷹・明星学園
2 23.64 近藤 音緒 (3) あきる野・御堂
3 24.79 牧野 陽日 (3) 世田谷・船橋希望
4 24.82 富田 飛龍 (3) 東大和・東大和三
5 25.79 田中 蒼悟 (2) 調布・神代
6 26.72 古山 侑紀 (2) 東村山・東村山七
DNS 横濱 僚弥 (2) 府中・府中四

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.36 小澤 耀平 (3) 三鷹・明星学園
2 23.00 高崎 颯太 (3) 小平・小平四
3 23.02 佐藤 シンクレア志穏 (3) 八王子・みなみ野
4 23.05 並木 比呂 (3) 港・広尾学園
5 23.20 平山 正弥 (3) 大田・矢口
6 23.40 飯塚 亮太 (3) 江東・亀戸
7 23.76 今野 悠生 (3) 足立・蒲原
DNS 茂木 康人 (3) 板橋・高島二

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.70 芝 大風 (2) 調布・調布
2 1:00.72 梶山 陽輝 (2) 西東京・田無四
3 1:01.56 酒井 徹平 (2) 府中・府中八
4 1:03.70 工藤 雪那 (2) 羽村・羽村一
5 1:03.86 西川 賢 (2) 目黒・桜修館中等
6 1:05.05 平川 幹人 (1) 西東京・田無一
7 1:11.53 羽田 光希 (1) 稲城・稲城六

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.82 清水 壮大朗 (3) 荒川・荒川四
2 58.09 根本 琉生 (2) 立川・立川二
3 1:00.03 前田 由樹 (3) 昭島・多摩辺
4 1:00.41 沖 葵人 (3) 品川・青稜
5 1:00.46 對木 寿志 (2) 羽村・羽村一
6 1:00.56 柴田 英志 (3) 品川・青稜
7 1:01.06 田辺 陸 (2) 小平・小平三

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.97 福井 大悟 (3) 北・桐ヶ丘
2 55.99 関根 陸夢 (3) 目黒・目黒中央
3 56.77 井上 翔太 (3) 東大和・東大和二
4 56.87 高岡 渚 (2) 多摩・青陵
5 57.01 西島 光泰 (2) 墨田・本所
6 57.04 市川 善太郎 (2) 町田・町田一
7 57.75 横田 樹 (3) 小金井・中央大附属

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.51 鹿野 和聡 (3) 杉並・阿佐ヶ谷
2 55.57 竹田 凌悟 (3) 中野・東大附属
3 55.71 大武 真和 (3) 豊島・学習院
4 55.87 古賀 心 (3) 国分寺・早稲田実業
5 55.89 今井 莞太 (3) 中央・佃
6 56.23 田中 大貴 (3) 武蔵野・都立武蔵
7 56.42 藤川 真輔 (3) あきる野・あきる野西

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.12 松本 拓也 (3) 中央・銀座
2 53.48 荒井 光 (3) 昭島・拝島
3 54.23 吉田 櫂 (2) 豊島・巣鴨
4 54.53 文屋 佑陽 (2) 新宿・成城
5 55.11 岡田 瀬矢 (3) 小平・創価
6 55.18 齊藤 佑哉 (3) 武蔵野・武蔵野二
7 56.32 宮里 眞士朗 (2) 渋谷・渋谷本町学園

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 53.62 橋場 丈二 (3) 葛飾・桜道
2 53.67 添野 大地 (3) 台東・桜橋
3 53.81 阿川 幸史郎 (3) 日野・日野一
4 53.92 高野 永護 (3) 港・広尾学園
5 54.56 赤城 心都 (3) 板橋・城北
6 55.08 遠藤 柊晴 (3) 台東・浅草
7 55.43 西山 颯 (3) 日野・日野一

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 51.87 栗原 晋作 (2) 八王子・明中八王子
2 51.88 小林 倭 (3) 江戸川・鹿骨
3 52.08 田中 大貴 (3) 調布・調布五
4 53.13 藤澤 柊斗 (2) 青梅・青梅三
5 53.56 石月 塁 (2) 江戸川・南葛西
6 54.40 加門 航 (3) 世田谷・船橋希望
DNS 中村 海咲 (3) 世田谷・弦巻

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 49.89 金森 陽 (3) 青梅・青梅西
2 50.25 熊谷 太郎 (3) 中野・明大中野
3 50.65 平賀 優聖 (3) 町田・つくし野
4 51.06 石川 柊太 (3) 国分寺・国分寺一
5 51.79 シャザード 恵千 (3) 武村山・武蔵村山五
6 52.04 梅木 祐途 (3) 足立・東綾瀬
7 52.10 佐々木 真斗 (3) 練馬・練馬
8 52.20 岩瀬 航希 (3) 足立・足立十四

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.89 金森 陽 (3) 青梅・青梅西
2 50.25 熊谷 太郎 (3) 中野・明大中野
3 50.65 平賀 優聖 (3) 町田・つくし野
4 51.06 石川 柊太 (3) 国分寺・国分寺一
5 51.79 シャザード 恵千 (3) 武村山・武蔵村山五
6 51.87 栗原 晋作 (2) 八王子・明中八王子
7 51.88 小林 倭 (3) 江戸川・鹿骨
8 52.04 梅木 祐途 (3) 足立・東綾瀬
9 52.08 田中 大貴 (3) 調布・調布五
10 52.10 佐々木 真斗 (3) 練馬・練馬
11 52.20 岩瀬 航希 (3) 足立・足立十四
12 53.12 松本 拓也 (3) 中央・銀座
13 53.13 藤澤 柊斗 (2) 青梅・青梅三
14 53.48 荒井 光 (3) 昭島・拝島
15 53.56 石月 塁 (2) 江戸川・南葛西
16 53.62 橋場 丈二 (3) 葛飾・桜道
17 53.67 添野 大地 (3) 台東・桜橋
18 53.81 阿川 幸史郎 (3) 日野・日野一
19 53.92 高野 永護 (3) 港・広尾学園
20 54.23 吉田 櫂 (2) 豊島・巣鴨
21 54.40 加門 航 (3) 世田谷・船橋希望
22 54.51 鹿野 和聡 (3) 杉並・阿佐ヶ谷
23 54.53 文屋 佑陽 (2) 新宿・成城
24 54.56 赤城 心都 (3) 板橋・城北
25 54.97 福井 大悟 (3) 北・桐ヶ丘
26 55.08 遠藤 柊晴 (3) 台東・浅草
27 55.11 岡田 瀬矢 (3) 小平・創価
28 55.18 齊藤 佑哉 (3) 武蔵野・武蔵野二
29 55.43 西山 颯 (3) 日野・日野一
30 55.57 竹田 凌悟 (3) 中野・東大附属
31 55.71 大武 真和 (3) 豊島・学習院
32 55.87 古賀 心 (3) 国分寺・早稲田実業
33 55.89 今井 莞太 (3) 中央・佃
34 55.99 関根 陸夢 (3) 目黒・目黒中央
35 56.23 田中 大貴 (3) 武蔵野・都立武蔵
36 56.32 宮里 眞士朗 (2) 渋谷・渋谷本町学園
37 56.42 藤川 真輔 (3) あきる野・あきる野西
38 56.77 井上 翔太 (3) 東大和・東大和二
39 56.82 清水 壮大朗 (3) 荒川・荒川四
40 56.87 高岡 渚 (2) 多摩・青陵
41 57.01 西島 光泰 (2) 墨田・本所
42 57.04 市川 善太郎 (2) 町田・町田一
43 57.75 横田 樹 (3) 小金井・中央大附属
44 58.09 根本 琉生 (2) 立川・立川二
45 59.70 芝 大風 (2) 調布・調布
46 1:00.03 前田 由樹 (3) 昭島・多摩辺
47 1:00.41 沖 葵人 (3) 品川・青稜
48 1:00.46 對木 寿志 (2) 羽村・羽村一
49 1:00.56 柴田 英志 (3) 品川・青稜
50 1:00.72 梶山 陽輝 (2) 西東京・田無四
51 1:01.06 田辺 陸 (2) 小平・小平三
52 1:01.56 酒井 徹平 (2) 府中・府中八
53 1:03.70 工藤 雪那 (2) 羽村・羽村一
54 1:03.86 西川 賢 (2) 目黒・桜修館中等
55 1:05.05 平川 幹人 (1) 西東京・田無一
56 1:11.53 羽田 光希 (1) 稲城・稲城六
DNS 中村 海咲 (3) 世田谷・弦巻

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.06 中嶋 琉偉 (3) 中野・南中野
2 2:16.30 赤木 結人 (2) 昭島・瑞雲
3 2:16.38 松本 麗央 (3) 杉並・和泉
4 2:17.14 山崎 耀太 (2) 武村山・村山学園
5 2:18.31 三富 大成 (3) 北・稲付
6 2:22.33 工藤 友哉 (2) 東村山・東村山一
7 2:23.28 泉田 真吾 (2) 小平・小平三
8 2:25.21 吉浦 幸希ウィリアム (3) 三鷹・三鷹七
9 2:26.12 大串 慧士 (2) 稲城・稲城五
10 2:27.66 小林 賢時 (2) 国分寺・国分寺四
11 2:29.94 原田 哲男 (2) 小平・花小金井南
12 2:31.28 隅倉 昴 (3) 府中・府中四
13 2:46.08 山田 慧太 (1) 品川・鈴ヶ森
DNS 亀谷 孟 (2) 文京・郁文館

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.64 野中 洸太 (3) 杉並・井荻
2 2:08.80 石川 輝 (3) 青梅・青梅西
3 2:09.63 齋藤 優輝 (3) 中央・銀座
4 2:11.05 楠 心文 (3) 三鷹・明星学園
5 2:11.63 海老根 佳 (3) 北・浮間
6 2:14.34 西本 和真 (3) 台東・白鴎
7 2:15.25 吉田 一希 (2) 台東・浅草
8 2:15.30 高木 亮輔 (2) 国分寺・国分寺一
9 2:16.03 藤原 颯大 (2) 西東京・田無四
10 2:16.90 城戸 政慶 (3) 文京・文京九
11 2:17.97 笠原 悠杜 (3) 渋谷・松濤
12 2:18.59 大嶋 響 (3) 千代田・九段
DNS 西野 洪世 (2) 港・広尾学園
DNS 白崎 颯太 (3) 中央・晴海
DNS 村中 七翔 (3) 小金井・中央大附属

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.90 森元 健剛 (3) 足立・足立十三
2 2:05.12 白石 隆真 (3) 渋谷・青山学院
3 2:07.30 井上 雄太 (3) 世田谷・成城学園
4 2:07.93 藤野 竜大 (3) 大田・南六郷
5 2:08.50 中井 裕紀 (3) 新宿・成城
6 2:10.63 下嶋 劍 (3) 世田谷・船橋希望
7 2:12.40 小俣 大地 (3) 昭島・拝島
8 2:12.56 稲田 一真 (3) あきる野・五日市
9 2:13.19 大東 礼和 (3) 品川・攻玉社
10 2:14.98 河野 光誠 (3) 墨田・吾嬬立花
11 2:16.02 中村 隆慈 (3) 豊島・学習院
12 2:16.46 服田 玲依 (3) 町田・玉川学園
13 2:17.39 稲見 拓哉 (2) 稲城・稲城二
DNS 鳥羽 奏太 (3) 葛飾・立石
DNS 赤澤 大輝 (3) 港・高輪

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.45 NGR 曽我 瑛 (3) 江戸川・葛西三
2 1:57.53 NGR 中山 怜音 (3) 墨田・吾嬬立花
3 1:57.73 NGR 加藤 大輝 (3) 新宿・目白研心
4 1:59.29 瀬口 祥丸 (3) 町田・つくし野
5 1:59.33 江藤 大輝 (3) 江戸川・南葛西二
6 1:59.40 坂口 優斗 (3) 練馬・谷原
7 1:59.91 荒木田 零生 (3) 多摩・青陵
8 2:00.54 山崎 陽介 (3) 江東・深川三
9 2:03.39 渡辺 碧海 (3) 西東京・田無一
10 2:03.45 伊東 一隼 (3) 多摩・多摩大聖ヶ丘
11 2:06.00 藤原 虎太朗 (2) 調布・調布五
12 2:07.09 小澤 亮介 (3) 大田・南六郷
13 2:07.62 小林 隼也 (3) 東大和・東大和一
14 2:09.29 植田 悠斗 (3) 日野・七生
15 2:09.94 加藤 穏 (3) 江東・大島西

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:56.45 NGR 曽我 瑛 (3) 江戸川・葛西三
2 1:57.53 NGR 中山 怜音 (3) 墨田・吾嬬立花
3 1:57.73 NGR 加藤 大輝 (3) 新宿・目白研心
4 1:59.29 瀬口 祥丸 (3) 町田・つくし野
5 1:59.33 江藤 大輝 (3) 江戸川・南葛西二
6 1:59.40 坂口 優斗 (3) 練馬・谷原
7 1:59.91 荒木田 零生 (3) 多摩・青陵
8 2:00.54 山崎 陽介 (3) 江東・深川三
9 2:03.39 渡辺 碧海 (3) 西東京・田無一
10 2:03.45 伊東 一隼 (3) 多摩・多摩大聖ヶ丘
11 2:03.90 森元 健剛 (3) 足立・足立十三
12 2:05.12 白石 隆真 (3) 渋谷・青山学院
13 2:06.00 藤原 虎太朗 (2) 調布・調布五
14 2:06.06 中嶋 琉偉 (3) 中野・南中野
15 2:07.09 小澤 亮介 (3) 大田・南六郷
16 2:07.30 井上 雄太 (3) 世田谷・成城学園
17 2:07.62 小林 隼也 (3) 東大和・東大和一
18 2:07.93 藤野 竜大 (3) 大田・南六郷
19 2:08.50 中井 裕紀 (3) 新宿・成城
20 2:08.64 野中 洸太 (3) 杉並・井荻
21 2:08.80 石川 輝 (3) 青梅・青梅西
22 2:09.29 植田 悠斗 (3) 日野・七生
23 2:09.63 齋藤 優輝 (3) 中央・銀座
24 2:09.94 加藤 穏 (3) 江東・大島西
25 2:10.63 下嶋 劍 (3) 世田谷・船橋希望
26 2:11.05 楠 心文 (3) 三鷹・明星学園
27 2:11.63 海老根 佳 (3) 北・浮間
28 2:12.40 小俣 大地 (3) 昭島・拝島
29 2:12.56 稲田 一真 (3) あきる野・五日市
30 2:13.19 大東 礼和 (3) 品川・攻玉社
31 2:14.34 西本 和真 (3) 台東・白鴎
32 2:14.98 河野 光誠 (3) 墨田・吾嬬立花
33 2:15.25 吉田 一希 (2) 台東・浅草
34 2:15.30 高木 亮輔 (2) 国分寺・国分寺一
35 2:16.02 中村 隆慈 (3) 豊島・学習院
36 2:16.03 藤原 颯大 (2) 西東京・田無四
37 2:16.30 赤木 結人 (2) 昭島・瑞雲
38 2:16.38 松本 麗央 (3) 杉並・和泉
39 2:16.46 服田 玲依 (3) 町田・玉川学園
40 2:16.90 城戸 政慶 (3) 文京・文京九
41 2:17.14 山崎 耀太 (2) 武村山・村山学園
42 2:17.39 稲見 拓哉 (2) 稲城・稲城二
43 2:17.97 笠原 悠杜 (3) 渋谷・松濤
44 2:18.31 三富 大成 (3) 北・稲付
45 2:18.59 大嶋 響 (3) 千代田・九段
46 2:22.33 工藤 友哉 (2) 東村山・東村山一
47 2:23.28 泉田 真吾 (2) 小平・小平三
48 2:25.21 吉浦 幸希ウィリアム (3) 三鷹・三鷹七
49 2:26.12 大串 慧士 (2) 稲城・稲城五
50 2:27.66 小林 賢時 (2) 国分寺・国分寺四
51 2:29.94 原田 哲男 (2) 小平・花小金井南
52 2:31.28 隅倉 昴 (3) 府中・府中四
53 2:46.08 山田 慧太 (1) 品川・鈴ヶ森
DNS 亀谷 孟 (2) 文京・郁文館
DNS 西野 洪世 (2) 港・広尾学園
DNS 白崎 颯太 (3) 中央・晴海
DNS 村中 七翔 (3) 小金井・中央大附属
DNS 鳥羽 奏太 (3) 葛飾・立石
DNS 赤澤 大輝 (3) 港・高輪

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:07.82 川手 真識 (1) 調布・調布五
2 5:08.17 薬袋 晴斗 (1) 西多摩・瑞穂
3 5:12.74 神谷 泰輝 (1) 多摩・落合
4 5:14.86 塩川 陽音 (1) 品川・攻玉社
5 5:17.30 宮園 和虎 (1) 立川・立川五
6 5:17.38 多田 智博 (1) 千代田・暁星
7 5:17.39 亀井 幸作 (1) 府中・府中八
8 5:20.01 高橋 一颯 (1) 西東京・田無四
9 5:20.64 松戸 泰地 (1) 品川・攻玉社
10 5:21.43 佐藤 大空 (1) 羽村・羽村一
11 5:21.57 久保 柊翔 (1) 立川・立川五
12 5:26.81 大宮 圭悟 (1) 文京・独協
13 5:28.16 山瀬 稜真 (1) 西東京・田無一
14 5:30.62 鈴木 優仁 (1) 東村山・東村山四
15 5:31.36 小田桐 叶翔 (1) 小金井・中央大附属
16 5:33.60 千勝 健太郎 (1) 国立・桐朋
17 5:37.37 鈴木 康悌 (1) 東村山・東村山四
18 5:42.25 塚田 一平 (1) 国立・国立三
DNS 澤安 悠仁 (1) 西多摩・大久野

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.56 今井 翼 (1) 調布・調布
2 4:57.68 上山 颯太 (1) 新宿・早稲田
3 4:58.65 李 宰成 (1) 港・慶應
4 5:02.26 瀧澤 優羽 (1) 昭島・拝島
5 5:03.62 小野 伝十郎 (1) 青梅・霞台
6 5:03.69 三本 龍星 (1) 清瀬・清瀬二
7 5:04.13 山根 央 (1) 杉並・國學院久我山
8 5:04.29 榎戸 翔和 (1) 福生・福生一
9 5:05.27 五十嵐 巧真 (1) 渋谷・松濤
10 5:07.20 山下 舜斗 (1) 日野・三沢
11 5:07.56 松本 将勝 (1) 国分寺・国分寺一
12 5:07.56 田口 瑛太 (1) 青梅・霞台
13 5:09.53 田邊 克也 (1) 杉並・中瀬
14 5:09.63 古田島 壱乃介 (1) 多摩・多摩
15 5:11.19 横田 正和 (1) 台東・桜橋
16 5:14.78 吉野 隼太郎 (1) 中野・緑野
17 5:14.91 大島 佑諒 (1) 日野・三沢
18 5:15.74 前橋 快 (1) 武村山・武蔵村山五
19 5:25.70 平本 怜大 (1) 武村山・武蔵村山一
20 5:34.18 星 嵐 (1) 羽村・羽村一

男子1年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.41 竹内 雅功 (1) 葛飾・葛飾新宿
2 4:47.11 石井 晴翔 (1) 三鷹・三鷹六
3 4:47.16 久保 洋斗 (1) 新宿・西新宿
4 4:48.28 堤 陽哉 (1) 町田・町田二
5 4:51.39 小熊 健祐 (1) 小平・小平四
6 4:51.43 花岡 陽太 (1) 町田・南大谷
7 4:52.54 比家由 悠汰 (1) 豊島・本郷
8 4:54.62 清水 大馳 (1) 港・東海大高輪台
9 4:55.02 山本 太楽 (1) 国分寺・国分寺一
10 4:57.14 安達 大翔 (1) 稲城・稲城二
11 4:57.27 上條 将生 (1) 三鷹・三鷹六
12 4:59.48 海老根 慶 (1) 北・浮間
13 5:00.32 櫻木 瑛太 (1) 豊島・本郷
14 5:00.51 平原 駿太 (1) 中央・日本橋
15 5:01.38 宇佐美 優斗 (1) 東大和・東大和一
16 5:02.08 間中 健司 (1) 昭島・福島
17 5:05.70 刑部 颯一 (1) 武蔵野・武蔵野二
18 5:08.95 半谷 凪人 (1) 稲城・稲城二
19 5:22.51 田邊 蒼空 (1) 東大和・東大和一
DNS 中島 祥滋 (1) 渋谷・渋谷本町学園

男子1年 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.46 山本 穂高 (1) 練馬・豊玉
2 4:29.67 樋口 隼 (1) 葛飾・堀切
3 4:29.93 伊藤 翔貴 (1) 江戸川・二之江
4 4:32.30 日比野 穣 (1) 目黒・桜修館中等
5 4:32.73 加賀 龍之介 (1) 文京・独協
6 4:33.18 小峰 太樹 (1) 墨田・桜堤
7 4:33.66 江上 泰正 (1) 練馬・光が丘二
8 4:35.44 伊東 和之 (1) 板橋・城北
9 4:37.00 俣野 煌太 (1) 世田谷・学大附世田谷
10 4:37.01 佐藤 翔太 (1) 大田・志茂田
11 4:37.84 梅田 快哉 (1) 世田谷・松沢
12 4:39.88 野口 敬古 (1) 大田・出雲
13 4:41.13 村松 丈慈 (1) 荒川・南千住二
14 4:41.50 原野谷 侑大 (1) 墨田・桜堤
15 4:41.63 小田嶋 啓吾 (1) 江戸川・二之江
16 4:43.97 紅林 明希 (1) あきる野・あきる野西
17 4:45.48 斉田 真也 (1) 八王子・八王子一
18 4:46.80 山ノ井 太郎 (1) 荒川・開成
19 4:48.89 東 翼作 (1) あきる野・あきる野西
20 4:53.81 宮永 陽太 (1) 足立・千寿桜堤

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:27.46 山本 穂高 (1) 練馬・豊玉
2 4:29.67 樋口 隼 (1) 葛飾・堀切
3 4:29.93 伊藤 翔貴 (1) 江戸川・二之江
4 4:32.30 日比野 穣 (1) 目黒・桜修館中等
5 4:32.73 加賀 龍之介 (1) 文京・独協
6 4:33.18 小峰 太樹 (1) 墨田・桜堤
7 4:33.66 江上 泰正 (1) 練馬・光が丘二
8 4:35.44 伊東 和之 (1) 板橋・城北
9 4:37.00 俣野 煌太 (1) 世田谷・学大附世田谷
10 4:37.01 佐藤 翔太 (1) 大田・志茂田
11 4:37.84 梅田 快哉 (1) 世田谷・松沢
12 4:39.41 竹内 雅功 (1) 葛飾・葛飾新宿
13 4:39.88 野口 敬古 (1) 大田・出雲
14 4:41.13 村松 丈慈 (1) 荒川・南千住二
15 4:41.50 原野谷 侑大 (1) 墨田・桜堤
16 4:41.63 小田嶋 啓吾 (1) 江戸川・二之江
17 4:43.97 紅林 明希 (1) あきる野・あきる野西
18 4:45.48 斉田 真也 (1) 八王子・八王子一
19 4:46.80 山ノ井 太郎 (1) 荒川・開成
20 4:47.11 石井 晴翔 (1) 三鷹・三鷹六
21 4:47.16 久保 洋斗 (1) 新宿・西新宿
22 4:48.28 堤 陽哉 (1) 町田・町田二
23 4:48.89 東 翼作 (1) あきる野・あきる野西
24 4:51.39 小熊 健祐 (1) 小平・小平四
25 4:51.43 花岡 陽太 (1) 町田・南大谷
26 4:52.54 比家由 悠汰 (1) 豊島・本郷
27 4:53.81 宮永 陽太 (1) 足立・千寿桜堤
28 4:54.62 清水 大馳 (1) 港・東海大高輪台
29 4:55.02 山本 太楽 (1) 国分寺・国分寺一
30 4:57.14 安達 大翔 (1) 稲城・稲城二
31 4:57.27 上條 将生 (1) 三鷹・三鷹六
32 4:57.56 今井 翼 (1) 調布・調布
33 4:57.68 上山 颯太 (1) 新宿・早稲田
34 4:58.65 李 宰成 (1) 港・慶應
35 4:59.48 海老根 慶 (1) 北・浮間
36 5:00.32 櫻木 瑛太 (1) 豊島・本郷
37 5:00.51 平原 駿太 (1) 中央・日本橋
38 5:01.38 宇佐美 優斗 (1) 東大和・東大和一
39 5:02.08 間中 健司 (1) 昭島・福島
40 5:02.26 瀧澤 優羽 (1) 昭島・拝島
41 5:03.62 小野 伝十郎 (1) 青梅・霞台
42 5:03.69 三本 龍星 (1) 清瀬・清瀬二
43 5:04.13 山根 央 (1) 杉並・國學院久我山
44 5:04.29 榎戸 翔和 (1) 福生・福生一
45 5:05.27 五十嵐 巧真 (1) 渋谷・松濤
46 5:05.70 刑部 颯一 (1) 武蔵野・武蔵野二
47 5:07.20 山下 舜斗 (1) 日野・三沢
48 5:07.56 松本 将勝 (1) 国分寺・国分寺一
49 5:07.56 田口 瑛太 (1) 青梅・霞台
50 5:07.82 川手 真識 (1) 調布・調布五
51 5:08.17 薬袋 晴斗 (1) 西多摩・瑞穂
52 5:08.95 半谷 凪人 (1) 稲城・稲城二
53 5:09.53 田邊 克也 (1) 杉並・中瀬
54 5:09.63 古田島 壱乃介 (1) 多摩・多摩
55 5:11.19 横田 正和 (1) 台東・桜橋
56 5:12.74 神谷 泰輝 (1) 多摩・落合
57 5:14.78 吉野 隼太郎 (1) 中野・緑野
58 5:14.86 塩川 陽音 (1) 品川・攻玉社
59 5:14.91 大島 佑諒 (1) 日野・三沢
60 5:15.74 前橋 快 (1) 武村山・武蔵村山五
61 5:17.30 宮園 和虎 (1) 立川・立川五
62 5:17.38 多田 智博 (1) 千代田・暁星
63 5:17.39 亀井 幸作 (1) 府中・府中八
64 5:20.01 高橋 一颯 (1) 西東京・田無四
65 5:20.64 松戸 泰地 (1) 品川・攻玉社
66 5:21.43 佐藤 大空 (1) 羽村・羽村一
67 5:21.57 久保 柊翔 (1) 立川・立川五
68 5:22.51 田邊 蒼空 (1) 東大和・東大和一
69 5:25.70 平本 怜大 (1) 武村山・武蔵村山一
70 5:26.81 大宮 圭悟 (1) 文京・独協
71 5:28.16 山瀬 稜真 (1) 西東京・田無一
72 5:30.62 鈴木 優仁 (1) 東村山・東村山四
73 5:31.36 小田桐 叶翔 (1) 小金井・中央大附属
74 5:33.60 千勝 健太郎 (1) 国立・桐朋
75 5:34.18 星 嵐 (1) 羽村・羽村一
76 5:37.37 鈴木 康悌 (1) 東村山・東村山四
77 5:42.25 塚田 一平 (1) 国立・国立三
DNS 澤安 悠仁 (1) 西多摩・大久野
DNS 中島 祥滋 (1) 渋谷・渋谷本町学園

 

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.77 堀部 悠太 (2) 文京・筑波大附
2 4:59.24 羽田 壮吾 (2) 千代田・九段
3 4:59.34 武田 義弘 (2) 府中・府中八
4 4:59.63 河内 健太 (2) 国立・桐朋
5 5:00.19 檜物 優槻 (2) 稲城・稲城五
6 5:00.80 蛭田 直樹 (2) 小平・小平六
7 5:01.04 名取 駿 (2) 府中・府中八
8 5:01.04 宮崎 生茉 (2) 東村山・東村山七
9 5:05.78 小林 季 (2) 目黒・桜修館中等
10 5:08.43 神田 陸翔 (2) 西多摩・大久野
11 5:10.31 西出 和真 (2) 小金井・中央大附属
12 5:12.84 高橋 駿太朗 (2) 国立・桐朋
13 5:16.30 福田 蒼真 (2) 昭島・多摩辺
14 5:32.57 松谷 諒 (2) 東久留・久留米
15 5:34.52 油座 来歩 (2) 武村山・村山学園
DNS 瀬戸 楓 (2) 武村山・村山学園
DNS 清水 柊吾 (2) 東久留・久留米

男子2年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.10 山下 莉空 (2) 立川・立川二
2 4:43.22 岩橋 祐大 (2) 立川・立川三
3 4:43.25 押井 悠悟 (2) 三鷹・三鷹二
4 4:46.60 酒井 琉偉 (2) 東大和・東大和四
5 4:47.36 松永 祐樹 (2) 小平・小平三
6 4:47.88 千葉 蓮斗 (2) 東村山・東村山三
7 4:48.11 森田 柾輝 (2) あきる野・あきる野西
8 4:48.23 小池 奏史 (2) 昭島・清泉
9 4:49.49 中平 岳斗 (2) 調布・調布七
10 4:49.77 上田 舜 (2) 調布・調布
11 4:49.95 川原 空大 (2) 羽村・羽村三
12 4:53.76 星野 貴司 (2) 目黒・日工大駒場
13 4:54.13 川久保 将人 (2) 西多摩・瑞穂
14 4:54.67 沼尾 一慶 (2) 渋谷・渋谷本町学園
15 4:55.81 高井 涼之介 (2) 品川・攻玉社
16 5:03.54 合津 武月 (2) 清瀬・清瀬二
DNS 山崎 功也 (2) 中央・銀座

男子2年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.56 平澤 文 (2) 中央・晴海
2 4:37.84 池沢 世凪 (2) 北・浮間
3 4:38.49 市村 星海 (2) 町田・つくし野
4 4:39.07 小澤 昇弘 (2) 日野・日野一
5 4:39.61 西崎 大貴 (2) 西東京・田無四
6 4:40.79 井田 志燕 (2) 多摩・諏訪
7 4:41.36 川井 光太 (2) 豊島・淑徳巣鴨
8 4:41.37 星 光 (2) 新宿・成城
9 4:41.58 飯田 英斗 (2) 青梅・青梅新町
10 4:45.12 佐藤 康介 (2) 荒川・南千住二
11 4:45.44 伊東 圭悟 (2) 日野・大坂上
12 4:46.14 當間 貴也 (2) 杉並・國學院久我山
13 4:46.29 溝口 聡太 (2) 三鷹・三鷹五
14 4:47.97 大西 颯 (2) 中野・緑野
15 4:48.56 桟敷原 コルキ (2) 台東・上野
16 4:52.56 首藤 総二郎 (2) 品川・文教大付属
DNS 渡邉 太智 (2) 大田・貝塚

男子2年 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.06 北條 文隆 (2) 国分寺・早稲田実業
2 4:20.87 北山 俊太郎 (2) 足立・千寿桜堤
3 4:23.57 出家 恒知 (2) 国分寺・早稲田実業
4 4:25.78 東條 暖 (2) 世田谷・世田谷富士
5 4:26.45 出口 覇迦 (2) 足立・千寿桜堤
6 4:27.54 島名 玲緒 (2) 江東・第三亀戸
7 4:30.33 山川 朔太朗 (2) 豊島・立教池袋
8 4:30.53 山本 大幹 (2) 江戸川・西葛西
9 4:31.48 大杉 真人 (2) 墨田・吾嬬立花
10 4:31.71 杉野 主宙 (2) 江戸川・清新一
11 4:33.22 福田 幸喜 (2) 世田谷・砧
12 4:35.53 櫻井 信吾 (2) 板橋・城北
13 4:37.71 平井 雄都 (2) 西東京・田無一
14 4:39.33 永島 獅晟 (2) 中野・緑野
15 4:41.83 大室 晴空 (2) 北・稲付
16 4:44.97 村田 康乃輔 (2) 武蔵野・都立武蔵
17 4:45.36 庄司 勇吹 (2) 江東・第二南砂
18 4:55.97 谷田 烈揮 (2) 小金井・武蔵野東

男子2年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:20.06 北條 文隆 (2) 国分寺・早稲田実業
2 4:20.87 北山 俊太郎 (2) 足立・千寿桜堤
3 4:23.57 出家 恒知 (2) 国分寺・早稲田実業
4 4:25.78 東條 暖 (2) 世田谷・世田谷富士
5 4:26.45 出口 覇迦 (2) 足立・千寿桜堤
6 4:27.54 島名 玲緒 (2) 江東・第三亀戸
7 4:30.33 山川 朔太朗 (2) 豊島・立教池袋
8 4:30.53 山本 大幹 (2) 江戸川・西葛西
9 4:31.48 大杉 真人 (2) 墨田・吾嬬立花
10 4:31.71 杉野 主宙 (2) 江戸川・清新一
11 4:33.22 福田 幸喜 (2) 世田谷・砧
12 4:35.10 山下 莉空 (2) 立川・立川二
13 4:35.53 櫻井 信吾 (2) 板橋・城北
14 4:35.56 平澤 文 (2) 中央・晴海
15 4:37.71 平井 雄都 (2) 西東京・田無一
16 4:37.84 池沢 世凪 (2) 北・浮間
17 4:38.49 市村 星海 (2) 町田・つくし野
18 4:39.07 小澤 昇弘 (2) 日野・日野一
19 4:39.33 永島 獅晟 (2) 中野・緑野
20 4:39.61 西崎 大貴 (2) 西東京・田無四
21 4:40.79 井田 志燕 (2) 多摩・諏訪
22 4:41.36 川井 光太 (2) 豊島・淑徳巣鴨
23 4:41.37 星 光 (2) 新宿・成城
24 4:41.58 飯田 英斗 (2) 青梅・青梅新町
25 4:41.83 大室 晴空 (2) 北・稲付
26 4:43.22 岩橋 祐大 (2) 立川・立川三
27 4:43.25 押井 悠悟 (2) 三鷹・三鷹二
28 4:44.97 村田 康乃輔 (2) 武蔵野・都立武蔵
29 4:45.12 佐藤 康介 (2) 荒川・南千住二
30 4:45.36 庄司 勇吹 (2) 江東・第二南砂
31 4:45.44 伊東 圭悟 (2) 日野・大坂上
32 4:46.14 當間 貴也 (2) 杉並・國學院久我山
33 4:46.29 溝口 聡太 (2) 三鷹・三鷹五
34 4:46.60 酒井 琉偉 (2) 東大和・東大和四
35 4:47.36 松永 祐樹 (2) 小平・小平三
36 4:47.88 千葉 蓮斗 (2) 東村山・東村山三
37 4:47.97 大西 颯 (2) 中野・緑野
38 4:48.11 森田 柾輝 (2) あきる野・あきる野西
39 4:48.23 小池 奏史 (2) 昭島・清泉
40 4:48.56 桟敷原 コルキ (2) 台東・上野
41 4:49.49 中平 岳斗 (2) 調布・調布七
42 4:49.77 上田 舜 (2) 調布・調布
43 4:49.95 川原 空大 (2) 羽村・羽村三
44 4:52.56 首藤 総二郎 (2) 品川・文教大付属
45 4:53.76 星野 貴司 (2) 目黒・日工大駒場
46 4:54.13 川久保 将人 (2) 西多摩・瑞穂
47 4:54.67 沼尾 一慶 (2) 渋谷・渋谷本町学園
48 4:55.81 高井 涼之介 (2) 品川・攻玉社
49 4:55.97 谷田 烈揮 (2) 小金井・武蔵野東
50 4:56.77 堀部 悠太 (2) 文京・筑波大附
51 4:59.24 羽田 壮吾 (2) 千代田・九段
52 4:59.34 武田 義弘 (2) 府中・府中八
53 4:59.63 河内 健太 (2) 国立・桐朋
54 5:00.19 檜物 優槻 (2) 稲城・稲城五
55 5:00.80 蛭田 直樹 (2) 小平・小平六
56 5:01.04 名取 駿 (2) 府中・府中八
57 5:01.04 宮崎 生茉 (2) 東村山・東村山七
58 5:03.54 合津 武月 (2) 清瀬・清瀬二
59 5:05.78 小林 季 (2) 目黒・桜修館中等
60 5:08.43 神田 陸翔 (2) 西多摩・大久野
61 5:10.31 西出 和真 (2) 小金井・中央大附属
62 5:12.84 高橋 駿太朗 (2) 国立・桐朋
63 5:16.30 福田 蒼真 (2) 昭島・多摩辺
64 5:32.57 松谷 諒 (2) 東久留・久留米
65 5:34.52 油座 来歩 (2) 武村山・村山学園
DNS 瀬戸 楓 (2) 武村山・村山学園
DNS 清水 柊吾 (2) 東久留・久留米
DNS 山崎 功也 (2) 中央・銀座
DNS 渡邉 太智 (2) 大田・貝塚

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:45.52 吉田 悠隼 (3) 豊島・学習院
2 9:48.65 吉田 悟 (3) 多摩・鶴牧
3 9:50.38 村上 陽勇 (3) 立川・立川二
4 9:55.74 早野 駿平 (3) 荒川・開成
5 10:00.63 田端 響希 (2) 渋谷・渋谷本町学園
6 10:04.94 吉川 優亮 (2) 墨田・吾嬬立花
7 10:16.92 荒川 仁 (3) 国分寺・早稲田実業
8 10:18.75 高橋 駿介 (3) 武村山・村山学園
9 10:19.04 末吉 竜丈 (3) 台東・白鴎
10 10:19.13 水迫 楽朗 (3) 墨田・吾嬬立花
11 10:23.27 横田 瑛士 (3) 小金井・中央大附属
12 10:30.76 堀 千秋 (2) 中野・都立富士
13 10:31.47 加藤 陽稀 (3) 荒川・南千住二
14 10:35.49 会田 奏 (3) 渋谷・原宿外苑
15 10:40.59 稲井 隼 (3) 文京・京華
16 10:46.55 舘坂 慶一郎 (2) 調布・調布五
17 10:48.39 野元 俊介 (2) 調布・調布五
18 10:52.43 佐々木 脩太 (3) 国分寺・早稲田実業
19 10:55.23 海老沢 大樹 (2) 三鷹・三鷹五
20 11:13.66 志茂 遼介 (2) 文京・筑波大附
21 11:44.37 平石 礼歩 (1) 稲城・稲城六
DNF 松尾 翔琉 (3) 東大和・東大和一
DNS 大野 遙仁 (3) 千代田・九段

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 8:40.65 NGR 小林 天 (3) 江戸川・小松川二
2 8:50.74 森 啓太 (3) 足立・竹の塚
3 8:54.67 貝塚 祐 (3) 足立・竹の塚
4 8:58.26 山本 隼士 (3) 日野・日野一
5 8:59.98 細井 渚吾 (2) 目黒・大鳥
6 9:01.31 石浦 巧都 (3) 北・稲付
7 9:03.76 小野 耕作 (3) 葛飾・大道
8 9:13.66 西岡 楓真 (3) あきる野・あきる野西
9 9:19.00 樋口 総司 (3) 葛飾・堀切
10 9:33.09 安藤 槙悟 (3) 練馬・開進四
11 9:33.33 西平 晃大 (3) 町田・つくし野
12 9:35.22 平山 藍斗 (3) 町田・つくし野
13 9:38.58 小林 駆 (3) 江戸川・小松川二
14 9:44.42 若松 夏月 (3) 日野・日野一
15 9:47.35 徳田 十也 (3) 新宿・成城
16 9:49.55 新井 信之介 (3) 台東・柏葉
17 9:58.95 前橋 恭平 (3) 武村山・武蔵村山五
18 10:00.14 藤原 慶尚 (2) 武蔵野・武蔵野六
19 10:08.19 鈴木 義晴 (3) 昭島・清泉
20 10:24.21 安藤 優希 (3) 大田・大森七
21 11:29.94 川口 凌瑛 (3) 三鷹・三鷹二
DQ T3 宮崎 太郎 (3) 立川・立川三
DNS 田玄 呼次郎 (3) 小平・小平三
DNS 寺内 頼 (3) あきる野・あきる野西

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:40.65 NGR 小林 天 (3) 江戸川・小松川二
2 8:50.74 森 啓太 (3) 足立・竹の塚
3 8:54.67 貝塚 祐 (3) 足立・竹の塚
4 8:58.26 山本 隼士 (3) 日野・日野一
5 8:59.98 細井 渚吾 (2) 目黒・大鳥
6 9:01.31 石浦 巧都 (3) 北・稲付
7 9:03.76 小野 耕作 (3) 葛飾・大道
8 9:13.66 西岡 楓真 (3) あきる野・あきる野西
9 9:19.00 樋口 総司 (3) 葛飾・堀切
10 9:33.09 安藤 槙悟 (3) 練馬・開進四
11 9:33.33 西平 晃大 (3) 町田・つくし野
12 9:35.22 平山 藍斗 (3) 町田・つくし野
13 9:38.58 小林 駆 (3) 江戸川・小松川二
14 9:44.42 若松 夏月 (3) 日野・日野一
15 9:45.52 吉田 悠隼 (3) 豊島・学習院
16 9:47.35 徳田 十也 (3) 新宿・成城
17 9:48.65 吉田 悟 (3) 多摩・鶴牧
18 9:49.55 新井 信之介 (3) 台東・柏葉
19 9:50.38 村上 陽勇 (3) 立川・立川二
20 9:55.74 早野 駿平 (3) 荒川・開成
21 9:58.95 前橋 恭平 (3) 武村山・武蔵村山五
22 10:00.14 藤原 慶尚 (2) 武蔵野・武蔵野六
23 10:00.63 田端 響希 (2) 渋谷・渋谷本町学園
24 10:04.94 吉川 優亮 (2) 墨田・吾嬬立花
25 10:08.19 鈴木 義晴 (3) 昭島・清泉
26 10:16.92 荒川 仁 (3) 国分寺・早稲田実業
27 10:18.75 高橋 駿介 (3) 武村山・村山学園
28 10:19.04 末吉 竜丈 (3) 台東・白鴎
29 10:19.13 水迫 楽朗 (3) 墨田・吾嬬立花
30 10:23.27 横田 瑛士 (3) 小金井・中央大附属
31 10:24.21 安藤 優希 (3) 大田・大森七
32 10:30.76 堀 千秋 (2) 中野・都立富士
33 10:31.47 加藤 陽稀 (3) 荒川・南千住二
34 10:35.49 会田 奏 (3) 渋谷・原宿外苑
35 10:40.59 稲井 隼 (3) 文京・京華
36 10:46.55 舘坂 慶一郎 (2) 調布・調布五
37 10:48.39 野元 俊介 (2) 調布・調布五
38 10:52.43 佐々木 脩太 (3) 国分寺・早稲田実業
39 10:55.23 海老沢 大樹 (2) 三鷹・三鷹五
40 11:13.66 志茂 遼介 (2) 文京・筑波大附
41 11:29.94 川口 凌瑛 (3) 三鷹・三鷹二
42 11:44.37 平石 礼歩 (1) 稲城・稲城六
DNF 松尾 翔琉 (3) 東大和・東大和一
DQ T3 宮崎 太郎 (3) 立川・立川三
DNS 大野 遙仁 (3) 千代田・九段
DNS 田玄 呼次郎 (3) 小平・小平三
DNS 寺内 頼 (3) あきる野・あきる野西

 

男子1年 100mH 予選

男子1年 100mH 予選1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.37 淺内 湧一朗 (1) 世田谷・弦巻
2 16.09 前谷 聡真 (1) 練馬・開進四
3 16.78 森 駿太 (1) 豊島・巣鴨
4 18.39 星野 遙翔 (1) 江東・深川五
5 18.92 横井 寛大 (1) 青梅・青梅三
6 19.59 織茂 謙介 (1) 清瀬・清瀬二
7 22.01 小林 一誠 (1) 羽村・羽村一
DQ T9 山本 篤輝 (1) 東村山・東村山一

男子1年 100mH 予選2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.16 塚本 敢大 (1) 台東・柏葉
2 16.39 吉満 健太 (1) 江東・第三亀戸
3 16.93 清水 雄斗 (1) 練馬・南が丘
4 17.10 本間 大観 (1) 立川・立川国際
5 18.50 杉原 学 (1) 豊島・立教池袋
6 19.70 河本 連 (1) 羽村・羽村一
7 19.88 岡本 岳 (1) 渋谷・原宿外苑
8 20.24 前田 悠 (1) 国立・桐朋

男子1年 100mH 予選3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.81 高橋 侍也 (1) 八王子・川口
2 16.81 児成 優真 (1) 墨田・吾嬬立花
3 16.94 小笠原 結大 (1) 府中・府中八
4 17.87 田中 涼雅 (1) 葛飾・金町
5 18.39 米家 暖貴 (1) 東大和・東大和五
6 18.40 秋元 瞭 (1) 渋谷・原宿外苑
7 20.11 岡田 暁 (1) 清瀬・清瀬二

男子1年 100mH 予選4組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.37 李 星燃 (1) 葛飾・金町
2 16.49 大河 春斗 (1) 町田・町田二
3 16.56 坂口 雄吾 (1) 福生・福生一
4 18.03 内藤 源二 (1) 東村山・東村山七
5 18.14 岩村 飛羽 (1) 大田・大森三
6 19.47 姫野 大河 (1) 中野・緑野
DQ T8 井上 歩 (1) 青梅・青梅三

男子1年 100mH 予選5組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 岩本 然 (1) 八王子・南多摩
2 17.22 平井 奏仲 (1) 北・桐ヶ丘
3 17.66 才藤 大輝 (1) あきる野・あきる野東
4 17.81 柳川 裕之 (1) 足立・花保
5 21.54 名取 頼人 (1) 日野・三沢
6 21.82 尾崎 亮太 (1) 国立・桐朋
DQ T8 光畑 周真 (1) 千代田・九段

 

男子1年 100mH 決勝

男子1年 100mH 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 岩本 然 (1) 八王子・南多摩
2 15.04 李 星燃 (1) 葛飾・金町
3 15.07 淺内 湧一朗 (1) 世田谷・弦巻
4 15.39 前谷 聡真 (1) 練馬・開進四
5 15.40 高橋 侍也 (1) 八王子・川口
6 16.29 吉満 健太 (1) 江東・第三亀戸
7 16.68 大河 春斗 (1) 町田・町田二
8 21.84 塚本 敢大 (1) 台東・柏葉

 

男子2年 110mH 予選

男子2年 110mH 予選1組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.03 辻 晴太 (2) 杉並・松溪
2 17.13 邊泥 彬 (2) 多摩・落合
3 17.49 佐野 遥 (2) 練馬・開進四
4 17.77 葛西 翔大 (2) 府中・府中四
5 20.05 高橋 優 (2) 武村山・武蔵村山一
6 23.31 高橋 琉 (2) 大田・六郷
DQ T9 小林 直太郎 (2) 日野・七生
DNS 二宮 涼太郎 (2) 立川・立川二

男子2年 110mH 予選2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 冨永 笙ノ介 (2) 練馬・開進二
2 15.77 片瀬 亘 (2) 北・赤羽岩淵
3 16.63 山口 敬二郎 (2) 江戸川・清新一
4 18.17 高山 悠 (2) あきる野・あきる野東
5 19.53 室永 満天 (2) 多摩・落合
6 19.71 宗像 壮太 (2) 立川・立川二
7 20.11 井上 来斗 (2) 武村山・武蔵村山一
8 20.73 前田 晃甫 (2) 羽村・羽村一

男子2年 110mH 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.59 中西 翔 (2) 西多摩・瑞穂
2 18.04 森田 健司 (2) あきる野・あきる野東
3 18.28 阿部 航 (2) 東村山・東村山七
4 18.54 大徳 岳 (2) 青梅・青梅三
5 18.64 菊池 仁 (2) 板橋・高島三
6 21.55 井口 龍之介 (2) 東大和・東大和一
DNS 門田 拓磨 (2) 江東・第二砂町

男子2年 110mH 予選4組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.55 櫛野 カリック (2) 江東・東陽
2 16.50 八巻 陽 (2) 日野・三沢
3 16.94 池田 悠斗 (2) 府中・府中四
4 18.51 小澤 東吾 (2) 青梅・霞台
5 19.02 田村 洋樹 (2) 町田・町田二
6 19.36 石原 広太郎 (2) 板橋・志村一
DQ T8 守屋 匠 (2) 杉並・中瀬

 

男子2年 110mH 決勝

男子2年 110mH 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 NGR 冨永 笙ノ介 (2) 練馬・開進二
2 14.82 NGR 櫛野 カリック (2) 江東・東陽
3 15.46 片瀬 亘 (2) 北・赤羽岩淵
4 15.90 辻 晴太 (2) 杉並・松溪
5 15.91 八巻 陽 (2) 日野・三沢
6 16.20 山口 敬二郎 (2) 江戸川・清新一
7 16.32 池田 悠斗 (2) 府中・府中四
8 16.75 邊泥 彬 (2) 多摩・落合

 

男子3年 110mJH 予選

男子3年 110mJH 予選1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.29 志賀 太郎 (3) 八王子・川口
2 17.29 高山 渉 (3) 練馬・開進一
3 17.72 大高 デイビッド (3) 町田・金井
4 18.33 神宮司 泰稚 (3) 稲城・稲城五
5 19.27 湯本 貴文 (3) 板橋・高島一
6 19.69 伏見 海杜 (3) 昭島・多摩辺
DQ FS 平川 佳祐 (3) 墨田・吾嬬立花

男子3年 110mJH 予選2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.44 安倍 朋希 (3) 豊島・巣鴨
2 16.34 久司 涼太 (3) 武蔵野・成蹊
3 16.43 井上 翼 (3) 青梅・青梅三
4 16.49 中根 悠斗 (3) 八王子・八王子二
5 17.22 古藤 凛音 (3) 板橋・中台
5 17.22 福田 翔太 (3) 江東・深川五
7 17.24 中村 薫 (3) 中野・都立富士

男子3年 110mJH 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.50 織田 大輔 (3) 葛飾・立石
2 17.22 小口 翔輝 (3) 江戸川・東葛西
3 17.68 岡田 圭史 (3) 北・滝野川紅葉
4 18.73 島田 蒼也 (3) 青梅・霞台
5 19.18 石川 梨響 (3) 新宿・牛込二
DNS 古川 碧人 (3) 日野・大坂上
DNS 小坂 大介 (3) 東村山・東村山一

 

男子3年 110mJH 決勝

男子3年 110mJH 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.56 安倍 朋希 (3) 豊島・巣鴨
2 15.98 志賀 太郎 (3) 八王子・川口
3 16.17 中根 悠斗 (3) 八王子・八王子二
4 16.35 井上 翼 (3) 青梅・青梅三
5 16.36 久司 涼太 (3) 武蔵野・成蹊
6 16.61 織田 大輔 (3) 葛飾・立石
7 16.70 小口 翔輝 (3) 江戸川・東葛西
8 17.47 古藤 凛音 (3) 板橋・中台

 

男子1年 4×100m 予選

男子1年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.74 六月 六月
2 49.92 攻玉社 攻玉社
3 50.61 広尾学園 広尾学園
4 50.77 諏訪 諏訪
5 51.31 武蔵野二 武蔵野二
6 53.58 中瀬 中瀬
7 55.16 三沢 三沢
DNS 本所 本所

男子1年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.57 八王子二 八王子二
2 50.70 本郷 本郷
3 51.30 西早稲田 西早稲田
4 51.52 町田南 町田南
5 52.09 府中九 府中九
6 52.49 東大和三 東大和三
7 54.75 多摩辺 多摩辺
8 55.67 武蔵村山五 武蔵村山五

男子1年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.35 清瀬二 清瀬二
2 50.68 駒場東邦 駒場東邦
3 51.29 赤羽岩淵 赤羽岩淵
4 51.30 東村山四 東村山四
5 52.44 稲城五 稲城五
6 53.20 小平三 小平三
7 53.39 中央大附属 中央大附属
DNF 三鷹五 三鷹五

男子1年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.53 立川国際 立川国際
2 49.56 南中野 南中野
3 51.12 尾久八幡 尾久八幡
4 51.35 開進四 開進四
5 52.85 ひばりが丘 ひばりが丘
6 53.79 晴海 晴海
7 54.09 桐朋 桐朋
DQ R3 五日市 五日市

男子1年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 48.62 金町 金町
2 50.13 九段中等 九段中等
3 50.56 亀戸 亀戸
4 50.83 桜修館中等 桜修館中等
5 51.15 調布三 調布三
6 53.34 筑波大附 筑波大附
7 53.36 羽村一 羽村一
8 53.41 国分寺一 国分寺一

男子1年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 49.37 柏葉 柏葉
2 50.69 西葛西 西葛西
3 50.79 出雲 出雲
4 50.88 青梅三 青梅三
5 51.88 原宿外苑 原宿外苑
6 52.12 福生一 福生一
DQ R3 赤塚二 赤塚二

 

男子1年 4×100m 決勝

男子1年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.08 金町 金町
2 48.65 柏葉 柏葉
3 48.97 南中野 南中野
4 49.05 六月 六月
5 49.45 攻玉社 攻玉社
6 49.49 立川国際 立川国際
7 50.04 九段中等 九段中等
8 50.34 清瀬二 清瀬二

 

男子2年 4×100m 予選

男子2年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 46.78 恩方 恩方
2 48.71 広尾学園 広尾学園
3 49.14 武蔵野大 武蔵野大
4 49.16 小平三 小平三
5 49.40 武蔵野六 武蔵野六
6 50.79 清瀬二 清瀬二
7 51.47 多摩辺 多摩辺
DQ R3 東大和一 東大和一

男子2年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 46.41 鹿骨 鹿骨
2 46.66 本郷 本郷
3 47.78 松溪 松溪
4 48.69 調布三 調布三
5 48.99 緑野 緑野
6 49.33 落合 落合
7 50.87 桜修館中等 桜修館中等
DNS 東村山七 東村山七

男子2年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 47.16 深川五 深川五
2 47.71 立川五 立川五
3 47.92 六郷 六郷
4 48.81 桐朋 桐朋
5 50.23 青梅三 青梅三
6 51.90 大久野 大久野
DQ R3 金町 金町
DNS 九段中等 九段中等

男子2年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 46.54 用賀 用賀
2 47.33 攻玉社 攻玉社
3 50.47 渋谷本町学園 渋谷本町学園
4 50.51 忍岡 忍岡
5 50.62 東洋大京北 東洋大京北
6 50.68 稲城五 稲城五
7 51.04 あきる野東 あきる野東

男子2年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 46.16 三沢 三沢
2 47.37 足立十四 足立十四
3 47.76 忠生 忠生
4 48.72 光が丘三 光が丘三
5 49.47 成城 成城
6 51.26 三鷹一 三鷹一
DNS 国分寺三 国分寺三

男子2年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 46.24 本所 本所
2 47.04 赤羽岩淵 赤羽岩淵
3 47.05 赤塚一 赤塚一
4 48.13 羽村一 羽村一
5 48.52 府中四 府中四
6 49.55 福生二 福生二
7 50.84 銀座 銀座

 

男子2年 4×100m 決勝

男子2年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45.52 本所 本所
2 45.80 鹿骨 鹿骨
3 46.00 三沢 三沢
4 46.10 用賀 用賀
5 46.34 本郷 本郷
6 46.35 恩方 恩方
7 47.07 赤羽岩淵 赤羽岩淵
8 47.71 赤塚一 赤塚一

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 44.32 豊島選抜 豊島選抜
2 44.69 墨田選抜 墨田選抜
3 44.85 葛飾選抜 葛飾選抜
4 45.51 あきる野選抜 あきる野選抜
5 46.16 目黒選抜 目黒選抜
6 46.84 都立武蔵 都立武蔵
7 47.68 北選抜 北選抜
DQ R2 杉並選抜 杉並選抜

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 43.80 亀戸 亀戸
2 44.26 江戸川選抜 江戸川選抜
3 44.78 小平選抜 小平選抜
4 44.98 国分寺選抜 国分寺選抜
5 45.28 多摩選抜 多摩選抜
6 46.40 立川九 立川九
7 46.57 中央大附属 中央大附属
8 47.11 昭島選抜 昭島選抜

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.21 世田谷選抜 世田谷選抜
2 45.78 調布選抜 調布選抜
3 46.00 港選抜 港選抜
4 46.16 開成 開成
5 46.40 台東選抜 台東選抜
6 46.47 海城 海城
7 50.14 三鷹二 三鷹二

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 43.24 足立選抜 足立選抜
2 44.24 大田選抜 大田選抜
3 44.83 青梅選抜 青梅選抜
4 45.96 府中選抜 府中選抜
5 46.00 渋谷選抜 渋谷選抜
6 47.36 田無一 田無一
7 50.20 平井 平井

男子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 44.36 練馬選抜 練馬選抜
2 45.01 町田選抜 町田選抜
3 45.31 東大和選抜 東大和選抜
4 45.39 日野選抜 日野選抜
5 46.36 銀座 銀座
6 50.20 稲城六 稲城六
DNS 東村山一 東村山一

男子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 42.69 板橋選抜 板橋選抜
2 43.24 八王子選抜 八王子選抜
3 46.76 文京九 文京九
4 46.91 中野選抜 中野選抜
5 47.07 麹町 麹町
6 47.16 武蔵村山選抜 武蔵村山選抜
7 50.06 羽村一 羽村一

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42.81 板橋選抜 板橋選抜
2 43.50 八王子選抜 八王子選抜
3 43.59 足立選抜 足立選抜
4 44.06 亀戸 亀戸
5 44.43 豊島選抜 豊島選抜
6 44.45 大田選抜 大田選抜
7 44.48 江戸川選抜 江戸川選抜
8 44.74 世田谷選抜 世田谷選抜

 

男子1・2年 走高跳 決勝

男子1・2年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m76 吉森 功起 (2) 八王子・八王子二
2 1m76 福士 翔太 (2) 西東京・田無一
3 1m73 梅澤 琥誠 (2) 青梅・霞台
4 1m70 藤川 虎太郎 (2) 港・港南
5 1m65 星 海成 (2) 練馬・開進四
6 1m65 志渡澤 和夫 (2) 江戸川・小岩三
7 1m60 藤村 恒太 (2) あきる野・あきる野西
8 1m60 小川 和也 (2) 大田・志茂田
9 1m60 キング レイ (2) 渋谷・原宿外苑
10 1m55 浅川 航平 (2) 小平・小平四
11 1m55 奥島 未来 (2) 武蔵野・成蹊
12 1m55 宗像 琉斗 (2) 中央・晴海
12 1m55 根本 陽太 (2) 江戸川・篠崎二
14 1m50 鈴木 優士 (2) 板橋・高島二
15 1m50 立本 涼汰 (2) 大田・大森十
16 1m50 田中 優太 (1) 新宿・新宿四谷
17 1m45 紺野 莉空冬 (2) 東村山・東村山一
NM 伊藤 利玖 (2) 多摩・諏訪
NM 袈裟丸 碧 (2) 千代田・神田一橋
NM 鈴木 創介 (2) 西東京・田無四
NM 山村 響輝 (2) 昭島・多摩辺
NM 三浦 侑真 (1) 中野・緑野

 

男子3年 走高跳 決勝

男子3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m84 小沢 優樹 (3) 八王子・八王子四
2 1m75 山本 龍 (3) 墨田・両国
3 1m75 天野 遼 (3) 新宿・新宿西戸山
4 1m75 藤岡 深水 (3) 練馬・貫井
5 1m70 酒井 蒼真 (3) あきる野・御堂
6 1m65 河野 真弥 (3) 渋谷・原宿外苑
7 1m65 濱西 裕音 (3) 北・桐ヶ丘
8 1m65 宮下 暖大 (3) 立川・立川一
8 1m65 鈴木 幹太 (3) 墨田・文花
10 1m65 釼持 星空 (3) 青梅・霞台
11 1m65 伊藤 清明 (3) 中央・晴海
12 1m65 山田 優 (3) 台東・柏葉
13 1m60 レモト ジャベス (3) 大田・志茂田
13 1m60 北村 勇次郎 (3) 多摩・鶴牧
15 1m60 伊藤 雅仁 (3) 武蔵野・武蔵野四
16 1m55 唐木 幹太 (3) 東村山・東村山一
16 1m55 森 碧斗 (3) あきる野・御堂
16 1m55 岸本 拓真 (3) 荒川・荒川七
19 1m55 浅野 来輝 (3) 大田・羽田
NM 井街 雅斗 (3) 北・十条富士見
NM 小澤 雅春 (3) 荒川・荒川一
NM 高橋 壮大朗 (3) 練馬・開進四
NM 依岡 広望 (3) 中央・銀座
NM 小川 広樹 (3) 葛飾・立石
NM 鬼塚 貫太 (3) 府中・府中三
DNS 朝野 竜之介 (3) 東村山・東村山一
DNS 大谷 泰仁 (3) 台東・桜橋

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m50 荘司 龍玖 (2) 調布・調布三
2 3m40 佐藤 丈斗 (3) 多摩・鶴牧
3 3m30 清水 章生 (3) 練馬・開進一
4 3m30 猪鹿野 玄大 (3) 江東・深川五
5 3m20 花香 寿直 (2) 豊島・立教池袋
6 3m20 柏木 誠志 (3) 八王子・八王子二
7 3m20 鈴木 源己 (2) 中野・都立富士
8 3m00 石田 創良 (2) 三鷹・明星学園
9 2m90 岩間 翔琉 (2) 江東・深川五
10 2m90 端谷 治太 (2) 豊島・立教池袋

 

男子オープン 棒高跳 決勝

男子オープン 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m90 中村 太一 (2) 青梅・霞台
DNS 町山 大輝 (3) 練馬・開進一
DNS 柏木 永珂 (3) 八王子・八王子二

 

男子1・2年 走幅跳 決勝

男子1・2年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m16 +1.3 富井 悠文 (2) 練馬・石神井
2 6m09 +1.3 森田 遥斗 (2) 江戸川・西葛西
3 6m02 +0.3 横内 快成 (2) 江東・深川五
4 5m99 +0.4 高橋 俐玖 (2) 八王子・恩方
5 5m90 0.0 山本 大輝 (2) 国立・桐朋
6 5m90 +1.1 根津 郁吹 (2) 港・広尾学園
7 5m86 +0.4 渡部 真 (2) 足立・入谷南
8 5m78 +0.9 大宮 聖翔 (2) 葛飾・金町
9 5m60 +0.7 大久保 舞人 (2) 板橋・中台
10 5m56 +0.3 内野 桃真 (2) 福生・福生二
11 5m51 +0.5 中村 正義 (1) 荒川・諏訪台
12 5m51 +1.1 浅香 真樹 (2) 新宿・西早稲田
13 5m48 +0.8 池田 勝利 (2) 北・赤羽岩淵
14 5m47 +1.4 三浦 創一郎 (2) 小金井・武蔵野東
15 5m45 +0.4 亀ヶ谷 智央 (2) 羽村・羽村三
16 5m33 +0.6 西村 龍聖 (2) 大田・東蒲
17 5m26 +0.6 杉山 傑 (2) 稲城・稲城六
18 5m23 +0.9 中島 和絆 (1) 国分寺・国分寺四
19 5m18 +0.5 吉村 優冴 (2) 千代田・九段
20 5m13 +0.1 小林 達弥 (1) 中野・南中野
21 5m08 +0.5 岡崎 海 (2) 東大和・東大和一
22 5m00 +0.6 松田 臨汰郎 (1) 目黒・目黒十一
23 5m00 +0.1 栗原 優真 (2) 杉並・阿佐ヶ谷
24 4m96 +0.8 阿部 幸貴 (2) 東久留・久留米
25 4m95 +0.7 本山 誠人 (2) 渋谷・松濤
26 4m85 +0.4 北川 颯斗 (2) 文京・文京九
27 4m85 +0.5 劔持 陸 (1) 調布・調布三
28 4m80 0.0 山崎 陸太郎 (2) 三鷹・明星学園
29 4m80 +0.5 前田 崇介 (2) 小平・小平四
30 4m61 +1.7 大島 蓮 (2) 武村山・武蔵村山一
31 4m51 +0.2 関口 綾介 (2) 昭島・福島
32 4m37 +0.2 溝口 裕太 (2) 西多摩・大久野
33 3m75 +0.8 荒川 蓮 (1) 東村山・東村山七
  綱島 伊吹 (1) 多摩・諏訪
  星 隼人 (2) 西東京・田無四
DNS 須藤 光琉 (2) 日野・日野二

男子1・2年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m06 +0.8 金子 拓未 (2) 八王子・八王子二
2 5m96 +0.9 内藤 健太 (2) 国立・桐朋
3 5m89 +1.5 真島 悠吾 (2) 日野・大坂上
4 5m85 +0.9 岩坪 那武 (2) 多摩・諏訪
5 5m80 -0.1 小萱 暁遠 (2) 葛飾・金町
6 5m79 +0.8 原 虎太朗 (2) 小金井・学大附属
7 5m70 0.0 鈴木 大晴 (2) 北・王子桜
8 5m64 +0.7 大槻 敬人 (2) 福生・福生一
9 5m45 +1.9 藤井 隼斗 (2) 調布・調布三
10 5m43 +0.4 辻田 矩理 (1) 足立・蒲原
11 5m42 +0.7 長谷川 純也 (2) 品川・東海
12 5m41 +0.2 魚住 朋矢 (2) 目黒・桜修館中等
13 5m32 +0.5 矢澤 映大 (2) 小平・小平一
14 5m27 +0.4 鈴木 知生 (2) 千代田・神田一橋
15 5m07 +2.5 松田 泰治 (2) 羽村・羽村一
16 5m06 +1.9 黒坂 奏 (2) 荒川・開成
17 4m94 -0.1 三瓶 慧士 (1) 立川・立川国際
18 4m94 +0.1 浅野 文四郎 (2) 新宿・西早稲田
19 4m93 -0.8 正田 蒼 (2) 三鷹・三鷹一
20 4m93 +0.8 堀川 広羽 (2) 杉並・向陽
21 4m83 +0.6 成海 知摂 (2) 府中・府中八
22 4m80 +0.3 荒井 悠希 (2) 武蔵野・武蔵野六
23 4m77 +0.9 渡辺 星七 (2) 中央・日本橋
24 4m72 +0.6 仁科 友佑 (2) 立川・立川九
25 4m61 +0.5 櫻井 凜空 (1) 品川・荏原六
26 4m57 +1.0 高畠 翼 (1) 稲城・稲城六
27 4m52 +2.6 氏家 颯志 (2) 文京・文京九
28 4m52 +1.3 松田 一真 (2) 町田・小山
29 4m49 0.0 藤野 大翔 (2) 東久留・久留米
30 4m48 0.0 海老根 友翔 (2) 清瀬・清瀬二
31 4m47 +1.2 時安 凰生 (1) 武蔵野・都立武蔵
32 4m18 +0.1 山本 空海 (2) 武村山・村山学園
33 4m11 +1.6 大坂 望 (1) 国分寺・国分寺三
DNS 山崎 優太 (2) 昭島・瑞雲
DNS 栗原 明宗 (2) あきる野・五日市

男子1・2年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m40 +0.8 森田 遥斗 (2) 江戸川・西葛西
2 6m23 +1.2 金子 拓未 (2) 八王子・八王子二
3 6m17 +0.3 内藤 健太 (2) 国立・桐朋
4 6m16 +1.3 富井 悠文 (2) 練馬・石神井
5 6m11 +0.8 高橋 俐玖 (2) 八王子・恩方
6 6m07 +0.5 横内 快成 (2) 江東・深川五
7 6m07 +0.7 根津 郁吹 (2) 港・広尾学園
8 5m94 +0.2 山本 大輝 (2) 国立・桐朋
9 5m89 +1.5 真島 悠吾 (2) 日野・大坂上
10 5m86 +0.4 渡部 真 (2) 足立・入谷南
11 5m85 +0.9 岩坪 那武 (2) 多摩・諏訪
12 5m80 -0.1 小萱 暁遠 (2) 葛飾・金町
13 5m79 +0.8 原 虎太朗 (2) 小金井・学大附属
14 5m78 +0.9 大宮 聖翔 (2) 葛飾・金町
15 5m70 0.0 鈴木 大晴 (2) 北・王子桜
16 5m64 +0.7 大槻 敬人 (2) 福生・福生一
17 5m60 +0.7 大久保 舞人 (2) 板橋・中台
18 5m56 +0.3 内野 桃真 (2) 福生・福生二
19 5m51 +0.5 中村 正義 (1) 荒川・諏訪台
20 5m51 +1.1 浅香 真樹 (2) 新宿・西早稲田
21 5m48 +0.8 池田 勝利 (2) 北・赤羽岩淵
22 5m47 +1.4 三浦 創一郎 (2) 小金井・武蔵野東
23 5m45 +1.9 藤井 隼斗 (2) 調布・調布三
24 5m45 +0.4 亀ヶ谷 智央 (2) 羽村・羽村三
25 5m43 +0.4 辻田 矩理 (1) 足立・蒲原
26 5m42 +0.7 長谷川 純也 (2) 品川・東海
27 5m41 +0.2 魚住 朋矢 (2) 目黒・桜修館中等
28 5m33 +0.6 西村 龍聖 (2) 大田・東蒲
29 5m32 +0.5 矢澤 映大 (2) 小平・小平一
30 5m27 +0.4 鈴木 知生 (2) 千代田・神田一橋
31 5m26 +0.6 杉山 傑 (2) 稲城・稲城六
32 5m23 +0.9 中島 和絆 (1) 国分寺・国分寺四
33 5m18 +0.5 吉村 優冴 (2) 千代田・九段
34 5m13 +0.1 小林 達弥 (1) 中野・南中野
35 5m08 +0.5 岡崎 海 (2) 東大和・東大和一
36 5m07 +2.5 松田 泰治 (2) 羽村・羽村一
37 5m06 +1.9 黒坂 奏 (2) 荒川・開成
38 5m00 +0.6 松田 臨汰郎 (1) 目黒・目黒十一
39 5m00 +0.1 栗原 優真 (2) 杉並・阿佐ヶ谷
40 4m96 +0.8 阿部 幸貴 (2) 東久留・久留米
41 4m95 +0.7 本山 誠人 (2) 渋谷・松濤
42 4m94 -0.1 三瓶 慧士 (1) 立川・立川国際
43 4m94 +0.1 浅野 文四郎 (2) 新宿・西早稲田
44 4m93 -0.8 正田 蒼 (2) 三鷹・三鷹一
45 4m93 +0.8 堀川 広羽 (2) 杉並・向陽
46 4m85 +0.4 北川 颯斗 (2) 文京・文京九
47 4m85 +0.5 劔持 陸 (1) 調布・調布三
48 4m83 +0.6 成海 知摂 (2) 府中・府中八
49 4m80 0.0 山崎 陸太郎 (2) 三鷹・明星学園
50 4m80 +0.3 荒井 悠希 (2) 武蔵野・武蔵野六
51 4m80 +0.5 前田 崇介 (2) 小平・小平四
52 4m77 +0.9 渡辺 星七 (2) 中央・日本橋
53 4m72 +0.6 仁科 友佑 (2) 立川・立川九
54 4m61 +0.5 櫻井 凜空 (1) 品川・荏原六
55 4m61 +1.7 大島 蓮 (2) 武村山・武蔵村山一
56 4m57 +1.0 高畠 翼 (1) 稲城・稲城六
57 4m52 +2.6 氏家 颯志 (2) 文京・文京九
58 4m52 +1.3 松田 一真 (2) 町田・小山
59 4m51 +0.2 関口 綾介 (2) 昭島・福島
60 4m49 0.0 藤野 大翔 (2) 東久留・久留米
61 4m48 0.0 海老根 友翔 (2) 清瀬・清瀬二
62 4m47 +1.2 時安 凰生 (1) 武蔵野・都立武蔵
63 4m37 +0.2 溝口 裕太 (2) 西多摩・大久野
64 4m18 +0.1 山本 空海 (2) 武村山・村山学園
65 4m11 +1.6 大坂 望 (1) 国分寺・国分寺三
66 3m75 +0.8 荒川 蓮 (1) 東村山・東村山七
  綱島 伊吹 (1) 多摩・諏訪
  星 隼人 (2) 西東京・田無四
DNS 須藤 光琉 (2) 日野・日野二
DNS 山崎 優太 (2) 昭島・瑞雲
DNS 栗原 明宗 (2) あきる野・五日市

 

男子3年 走幅跳 決勝

男子3年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m70 +0.6 猪狩 悠人 (3) 板橋・赤塚二
2 6m27 +1.2 清原 千聖 (3) 日野・大坂上
3 6m18 +2.2 大塚 凪 (3) 八王子・恩方
4 6m02 +1.3 西尾 優汰 (3) 世田谷・用賀
5 6m01 +1.4 湊 琉斗 (3) 東大和・東大和一
6 6m01 +1.4 遠藤 潤喜 (3) 荒川・荒川一
7 6m00 +0.8 大峯 将吾 (3) 青梅・霞台
8 5m90 +0.7 磯村 淳成 (3) 練馬・開進四
9 5m86 +1.1 ボンゴーラン ジョセフ瑛 (3) 多摩・青陵
10 5m72 +1.1 宮川 悠太郎 (3) 墨田・吾嬬立花
11 5m70 +1.6 須貝 仁 (3) 立川・立川一
12 5m68 +0.6 添田 真利央 (3) 福生・福生二
13 5m67 +1.0 出口 遥斗 (3) 文京・独協
14 5m58 +1.0 小田切 虎次郎 (3) 北・赤羽岩淵
15 5m43 +0.7 寺井 秀吾 (3) 府中・府中三
16 5m42 +2.5 戸田 崚平 (3) 杉並・和泉
17 5m38 +1.5 早川 大護 (3) 台東・桜橋
18 5m38 +1.9 関根 理穂寿 (3) 三鷹・明星学園
19 5m34 +2.1 梅原 孝太郎 (3) 武蔵野・武蔵野四
20 5m03 +1.4 渡邉 荘仁 (3) 中央・銀座
21 4m37 +1.6 瀬沼 匠 (3) 羽村・羽村一
  石川 隆輝 (3) 国立・桐朋

男子3年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m32 +1.2 中沢 太紀 (3) 福生・福生一
2 6m22 +2.1 松下 歩夢 (3) 大田・出雲
3 5m95 +1.5 抱 宣諒 (3) 八王子・八王子二
4 5m89 +1.4 吉田 航瑠 (3) 日野・七生
5 5m81 +1.7 大山 立起 (3) 板橋・板橋一
6 5m79 +0.4 遠藤 博志 (3) 江戸川・東葛西
7 5m75 +2.9 吉田 直哉 (3) あきる野・五日市
8 5m69 +1.2 丸山 裕大 (3) 国立・桐朋
9 5m68 +1.6 田丸 歩 (3) 墨田・吾嬬立花
10 5m63 +0.4 山縣 陽虎 (3) 台東・駒形
11 5m53 +2.0 堀田 大雅 (3) 東大和・東大和二
12 5m46 +1.1 牛久保 達哉 (3) 中野・東大附属
13 5m43 +1.6 塚田 慎 (3) 新宿・牛込二
14 5m42 +1.7 碇矢 一輝 (3) 目黒・目黒中央
15 5m41 +1.5 尾形 照 (3) 杉並・中瀬
16 5m40 +0.8 鈴木 煉 (3) 青梅・吹上
17 5m33 +1.2 岩崎 宏紀 (3) 中央・晴海
18 5m22 +1.4 高野 喜晴 (3) 武蔵野・都立武蔵
19 4m75 +2.5 横井 敬翼 (3) 羽村・羽村一
NM 秋葉 湊太朗 (3) 千代田・九段
DNS 金野 來仁 (3) 調布・調布三
DNS 森 悠人 (3) 荒川・荒川五

男子3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m87 +2.1 猪狩 悠人 (3) 板橋・赤塚二
2 6m33 +0.6 中沢 太紀 (3) 福生・福生一
3 6m27 +1.2 清原 千聖 (3) 日野・大坂上
4 6m22 +2.1 松下 歩夢 (3) 大田・出雲
5 6m18 +2.2 大塚 凪 (3) 八王子・恩方
6 6m16 +0.5 湊 琉斗 (3) 東大和・東大和一
7 6m05 +1.0 西尾 優汰 (3) 世田谷・用賀
8 6m01 +1.4 遠藤 潤喜 (3) 荒川・荒川一
9 6m00 +0.8 大峯 将吾 (3) 青梅・霞台
10 5m95 +1.5 抱 宣諒 (3) 八王子・八王子二
11 5m90 +0.7 磯村 淳成 (3) 練馬・開進四
12 5m89 +1.4 吉田 航瑠 (3) 日野・七生
13 5m86 +1.1 ボンゴーラン ジョセフ瑛 (3) 多摩・青陵
14 5m81 +1.7 大山 立起 (3) 板橋・板橋一
15 5m79 +0.4 遠藤 博志 (3) 江戸川・東葛西
16 5m75 +2.9 吉田 直哉 (3) あきる野・五日市
17 5m72 +1.1 宮川 悠太郎 (3) 墨田・吾嬬立花
18 5m70 +1.6 須貝 仁 (3) 立川・立川一
19 5m69 +1.2 丸山 裕大 (3) 国立・桐朋
20 5m68 +0.6 添田 真利央 (3) 福生・福生二
21 5m68 +1.6 田丸 歩 (3) 墨田・吾嬬立花
22 5m67 +1.0 出口 遥斗 (3) 文京・独協
23 5m63 +0.4 山縣 陽虎 (3) 台東・駒形
24 5m58 +1.0 小田切 虎次郎 (3) 北・赤羽岩淵
25 5m53 +2.0 堀田 大雅 (3) 東大和・東大和二
26 5m46 +1.1 牛久保 達哉 (3) 中野・東大附属
27 5m43 +0.7 寺井 秀吾 (3) 府中・府中三
28 5m43 +1.6 塚田 慎 (3) 新宿・牛込二
29 5m42 +1.7 碇矢 一輝 (3) 目黒・目黒中央
30 5m42 +2.5 戸田 崚平 (3) 杉並・和泉
31 5m41 +1.5 尾形 照 (3) 杉並・中瀬
32 5m40 +0.8 鈴木 煉 (3) 青梅・吹上
33 5m38 +1.5 早川 大護 (3) 台東・桜橋
34 5m38 +1.9 関根 理穂寿 (3) 三鷹・明星学園
35 5m34 +2.1 梅原 孝太郎 (3) 武蔵野・武蔵野四
36 5m33 +1.2 岩崎 宏紀 (3) 中央・晴海
37 5m22 +1.4 高野 喜晴 (3) 武蔵野・都立武蔵
38 5m03 +1.4 渡邉 荘仁 (3) 中央・銀座
39 4m75 +2.5 横井 敬翼 (3) 羽村・羽村一
40 4m37 +1.6 瀬沼 匠 (3) 羽村・羽村一
  石川 隆輝 (3) 国立・桐朋
NM 秋葉 湊太朗 (3) 千代田・九段
DNS 金野 來仁 (3) 調布・調布三
DNS 森 悠人 (3) 荒川・荒川五

 

男子1・2年 砲丸投 決勝

男子1・2年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m66 原 裕斗 (1) 八王子・八王子二
2 13m07 上田 惺 (2) 北・飛鳥
3 12m80 李 佳潤 (2) 中野・緑野
4 12m72 細谷 孟生 (2) 江東・深川五
5 12m30 古川 直人 (2) 江東・深川五
6 11m94 梅本 隼助 (2) 練馬・開進一
7 11m79 杉原 章斗 (2) 八王子・横山
8 10m93 吉澤 飛陽 (2) 世田谷・三田国際
9 10m87 古屋 佳祺 (2) 武村山・村山学園
10 10m60 三田村 陸大 (2) 足立・栗島
11 10m38 大松 佑 (2) 武蔵野・武蔵野六
12 10m31 伊東 凱 (2) 千代田・麹町
13 10m20 後藤 華獅心 (2) 板橋・板橋一
14 9m68 大西 蓮 (2) 府中・府中八
15 9m67 松本 陸翔 (2) 三鷹・三鷹七
16 9m56 長尾 篤弥 (1) 大田・大森七
17 9m49 柴田 有木 (2) 町田・南大谷
18 9m46 土居 詢太 (2) 三鷹・三鷹五
19 9m34 青木 由真 (2) 青梅・青梅新町
20 9m33 宮寺 真叶 (2) 青梅・青梅六
21 9m17 大石 蒼生 (2) 町田・町田南
22 8m97 水谷 海里 (2) 多摩・落合
23 8m96 黒澤 寛弥 (2) 目黒・目黒十一
24 8m86 岡田 理央 (2) 豊島・巣鴨
25 8m65 前原 碧月 (2) 西東京・田無一
26 8m63 達下 英治 (2) 千代田・神田一橋
27 8m53 野島 琢人 (2) 西東京・田無一
28 8m45 福嶋 匡駿 (2) 西多摩・瑞穂
29 8m35 西 雄大 (1) 国分寺・国分寺三
30 8m35 北田 優叶 (2) 昭島・清泉
31 8m27 佐々木 絛大朗 (1) 杉並・松溪
32 8m19 牧野 舜介 (2) 品川・日野学園
33 8m07 大貫 福也 (1) 多摩・多摩
34 7m38 横内 瑠叶 (1) 渋谷・原宿外苑
35 7m36 古頭 來知 (2) 日野・日野二
36 7m00 平 泰人 (2) 羽村・羽村三
37 6m80 伊倉 悠介 (1) 福生・福生一
38 6m62 美山 輝汐 (1) 羽村・羽村一
DNS 嘉納 悠也 (2) 東大和・東大和一
DNS 本間 玲生 (2) 武村山・村山学園
DNS 岡崎 耀右 (2) 東大和・東大和二

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m72 関根 歩夢 (3) 江東・深川五
2 13m41 原田 颯輔 (3) 町田・つくし野
3 13m19 板山 恵太朗 (3) 練馬・開進一
4 11m88 築田 泰平 (3) 板橋・高島一
5 11m72 小林 楓 (3) 練馬・石神井
6 11m40 松尾 柑助 (3) 八王子・八王子二
7 11m29 村田 浩毅 (3) 足立・足立十三
8 11m16 正村 侑梧 (3) 三鷹・三鷹二
9 11m14 石田 大都 (3) 八王子・八王子二
10 11m12 北 翔太 (3) 荒川・南千住二
11 11m08 藤原 海斗 (3) 墨田・両国
12 10m96 泉谷 光林 (3) 江東・深川五
13 10m73 太田 駿俉 (3) 新宿・新宿西戸山
14 10m33 永田 慧 (3) 台東・柏葉
15 10m08 星川 空翔 (3) 府中・府中六
16 9m92 竹井 大和 (3) 台東・柏葉
17 9m51 稲見 洋人 (3) 荒川・荒川九
18 9m48 NS 奥永 聖 (3) 東大和・東大和一
19 9m44 森田 大悟 (3) 青梅・霞台
20 9m41 NS 菊池 俊来 (3) 北・堀船
21 8m90 NS 田中 宏季 (3) 東大和・東大和一
22 8m87 藤原 侑大 (3) 江戸川・西葛西
23 8m82 矢代 賢汰 (3) 世田谷・船橋希望
24 8m74 柏崎 渉 (3) 葛飾・立石
25 8m65 細野 隆征 (3) 大田・大森四
26 8m64 NS 石毛 翔太 (3) あきる野・御堂
27 8m54 氏家 孝太郎 (3) 世田谷・船橋希望
28 8m23 NS 松原 颯 (2) 青梅・霞台
29 8m21 NS 王 奕欽 (3) 杉並・日大二
30 7m98 NS 平田 怜雅 (3) 葛飾・立石
31 7m65 大場 治紀 (3) 羽村・羽村一
32 7m43 木村 正伸 (3) 墨田・吾嬬立花
33 7m37 NS 石井 優作 (3) 東村山・東村山七

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 千葉 明歩 (1) 八王子・八王子五
2 13.91 大庭 唯奈 (1) 町田・南成瀬
3 14.03 田中 里音 (1) 調布・調布七
4 14.12 小西 優花 (1) 日野・大坂上
5 14.44 菅 遥希 (1) 国分寺・国分寺四
6 14.66 中山 陽遥 (1) 港・広尾学園
7 14.96 山中 七海 (1) 三鷹・三鷹四
8 15.35 景山 凛 (1) 福生・福生一

女子1年 100m 予選2組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 石澤 美亜 (1) 足立・足立十四
2 14.06 西本 諭莉 (1) 品川・品川学園
3 14.34 中澤 美來 (1) 世田谷・船橋希望
4 14.52 飯田 弥生 (1) 中野・南中野
5 14.64 不動田 玲希 (1) 府中・府中八
6 15.01 中村 咲和 (1) 羽村・羽村一
7 15.04 粕川 おと (1) 台東・柏葉
8 15.54 山口 凜 (1) 杉並・日大二

女子1年 100m 予選3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 高橋 莉子 (1) 杉並・立教女学院
2 13.73 島崎 乃葵 (1) 足立・足立六
3 13.75 奥澤 梨央 (1) 江東・深川二
4 14.10 乾 悠季 (1) 武蔵野・吉祥女子
5 14.51 河田 天 (1) 目黒・東山
6 14.65 谷部 紀乃 (1) 昭島・多摩辺
7 15.11 渋谷 芙喜子 (1) 小金井・武蔵野東
8 15.32 永井 麗奈 (1) 武村山・武蔵村山五

女子1年 100m 予選4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 安藤 愛衣 (1) 江戸川・小岩三
2 13.81 末宗 希莱 (1) あきる野・あきる野東
3 14.15 中村 珠理 (1) 調布・調布五
4 14.30 増田 咲子 (1) 北・サレジアン国際
5 14.47 緒方 萌衣 (1) 中野・緑野
6 14.75 嶋田 茉莉 (1) 西東京・田無四
7 14.91 西形 怜利 (1) 港・白金の丘
8 15.14 時津 玲亜 (1) 中央・銀座

女子1年 100m 予選5組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 平井 心 (1) 小金井・武蔵野東
2 13.54 山内 うた (1) 日野・日野一
3 13.87 ANGELES YUNA (1) 墨田・文花
4 14.23 角井 優月 (1) 新宿・新宿四谷
5 14.36 乾 七奈美 (1) 北・赤羽岩淵
6 14.47 今井 希美 (1) 荒川・荒川三
7 14.90 山下 珠奈 (1) 清瀬・清瀬二
8 15.10 吉村 祐希 (1) 目黒・目黒十

女子1年 100m 予選6組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 石井 美泉奈 (1) 江戸川・松江四
2 13.80 前田 珠希 (1) 江東・第二砂町
3 14.44 鈴木 莉奈 (1) 多摩・鶴牧
4 14.49 近藤 にこ (1) 葛飾・奥戸
5 14.53 馬場 心菜 (1) 東大和・東大和二
6 14.86 櫻井 花音 (1) 品川・荏原六
7 14.90 松浦 琉菜 (1) 福生・福生二
8 16.00 鈴木 莉南 (1) 稲城・稲城六

女子1年 100m 予選7組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 富永 愛花 (1) 葛飾・立石
2 14.09 海老根 遙 (1) 多摩・落合
3 14.23 久保田 夏綺 (1) 武蔵野・都立武蔵
4 14.50 羽浦 七海 (1) 千代田・九段
5 14.71 川村 理絵 (1) 国分寺・国分寺四
6 14.71 泉山 ももか (1) 小平・花小金井南
7 14.81 関 星莉愛 (1) 昭島・拝島
8 14.88 市 佑菜 (1) 府中・府中七

女子1年 100m 予選8組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 野上 愛麻 (1) 文京・小石川中等
2 13.87 小川 千紗 (1) 練馬・富士見
3 14.22 花形 風歌 (1) 新宿・西新宿
4 14.38 山崎 まな (1) 東村山・東村山四
5 14.41 中野 紬 (1) 小平・小平一
6 14.45 加藤 アンジェ (1) 荒川・荒川三
7 15.02 石川 英 (1) 千代田・共立女子
8 16.16 川島 凛子 (1) 武村山・武蔵村山一

女子1年 100m 予選9組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 バッセル 季恵 (1) 大田・矢口
2 13.73 堀越 さつき (1) 板橋・高島三
3 14.02 井上 里桜 (1) 町田・堺
4 14.31 石津 沙波 (1) 中央・銀座
5 14.36 満園 一花 (1) 清瀬・清瀬二
6 14.45 山崎 かれん (1) 文京・東洋大京北
7 14.52 枝 ひかる (1) 三鷹・明星学園

女子1年 100m 予選10組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 田野島 柚季 (1) 世田谷・三田国際
2 14.11 小泉 りか (1) 板橋・赤塚二
3 14.27 寺本 早良 (1) 東大和・東大和四
4 14.38 小林 慶 (1) 羽村・羽村三
5 14.49 布施 里彩 (1) 西東京・ひばりが丘
6 14.55 黒川 幸喜 (1) 立川・立川五
7 14.83 藤野 夏未 (1) 立川・立川六

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 石井 美泉奈 (1) 江戸川・松江四
2 13.25 山内 うた (1) 日野・日野一
3 13.29 平井 心 (1) 小金井・武蔵野東
4 13.30 バッセル 季恵 (1) 大田・矢口
5 13.47 安藤 愛衣 (1) 江戸川・小岩三
6 13.54 千葉 明歩 (1) 八王子・八王子五
7 13.60 野上 愛麻 (1) 文京・小石川中等
8 13.68 高橋 莉子 (1) 杉並・立教女学院

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 井村 結香 (2) 目黒・桜修館中等
2 13.22 三木 心羽 (2) 足立・伊興
3 13.42 小倉 千奈 (2) 調布・調布五
4 13.69 佐藤 彩叶 (2) 杉並・日大二
5 13.82 上地 心菜 (2) 東村山・東村山一
6 13.85 安部 佐保 (2) 新宿・学習院女子
7 14.24 杉本 小梅 (2) 荒川・荒川七
8 14.85 佐藤 環 (2) 羽村・羽村三

女子2年 100m 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 宮内 菜奈子 (2) 練馬・開進四
2 13.54 宗形 夏歩 (2) 江東・大島西
3 13.67 臼井 乃々香 (2) 昭島・多摩辺
4 14.08 千田 美音 (2) 日野・三沢
5 14.12 井藤 こなみ (2) 武蔵野・武蔵野二
6 14.44 筒井 りおな (2) 港・慶應
7 14.59 原田 理加 (2) 品川・日野学園
8 14.84 塚崎 陽麗 (2) 清瀬・清瀬二

女子2年 100m 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 岩間 陽菜乃 (2) 豊島・十文字
2 13.38 野中 うらら (2) 国分寺・国分寺一
3 13.52 亀井 はなジャズミン (2) 大田・田園調布
4 14.17 志村 ティナ (2) 東大和・東大和一
5 14.28 加藤 ことね (2) 東大和・東大和四
6 14.35 鈴木 里菜 (2) 府中・浅間
7 15.19 渡辺 ひろな (2) 福生・福生二
DQ FS 青山 夢奈 (2) 中野・緑野

女子2年 100m 予選4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 稲川 凜花 (2) 文京・小石川中等
2 13.21 伊藤 こゆき (2) 足立・足立十一
3 14.02 藏元 咲幸 (2) 西東京・田無四
4 14.23 田野 愛結 (2) 三鷹・三鷹中等
5 14.36 塙 理奈 (2) 杉並・國學院久我山
6 14.41 中村 汐里 (2) 青梅・青梅新町
7 14.64 伊藤 萌衣 (2) 中野・東大附属
DNS 阿部 美優 (2) 小金井・中央大附属

女子2年 100m 予選5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 佐々木 櫻 (2) 立川・立川一
2 13.45 西田 結那 (2) 板橋・志村四
3 13.70 宮田 怜実 (2) 稲城・稲城二
4 14.04 東 薫子 (2) 目黒・桜修館中等
5 14.39 中村 文 (2) 国分寺・国分寺四
6 14.43 下垣内 柚香 (2) 清瀬・清瀬二
7 14.44 山崎 一乃 (2) 府中・府中六
8 15.02 角野 那菜 (2) 品川・青稜

女子2年 100m 予選6組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 須藤 杏々 (2) 文京・跡見学園
2 13.42 市原 帆乃羽 (2) 世田谷・駒沢
3 14.13 東 清愛 (2) 板橋・中台
4 14.13 廣瀬 鈴依奈 (2) 渋谷・松濤
5 14.19 清田 柚紀 (2) 西東京・田無四
6 14.21 西田 舞花 (2) 新宿・落合二
7 14.47 安藤 暖 (2) 千代田・九段
8 15.07 小野 心寧 (2) 福生・福生二

女子2年 100m 予選7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 小黒 優 (2) 葛飾・金町
2 13.36 東 海花 (2) 練馬・大泉学園
3 13.92 安藤 こころ (2) 小平・小平二
4 14.28 伊藤 柊 (2) 三鷹・三鷹中等
5 14.55 金光 唯衣 (2) 渋谷・松濤
6 14.60 矢口 心美 (2) 東村山・東村山三
7 14.68 タリア ローズ (2) 中央・銀座
DNS 杉 和佳 (2) 港・慶應

女子2年 100m 予選8組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 熊谷 采香 (2) 大田・矢口
2 13.42 渡慶次 心花 (2) 調布・調布五
3 13.58 朝川 華 (2) あきる野・あきる野西
4 14.10 角屋 玲花 (2) 羽村・羽村三
5 14.13 中山 凜花 (2) 台東・柏葉
6 14.22 金原 紗耶 (2) 武村山・武蔵村山一
7 14.23 浪江 結愛 (2) 小平・小平六
DNS 池田 鈴実 (2) 小金井・中央大附属

女子2年 100m 予選9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 鈴木 優菜 (2) 江戸川・松江一
2 13.41 松沢 陽依 (2) 葛飾・金町
3 13.71 横山 直生 (2) 世田谷・松沢
4 13.99 渡邊 由柚子 (2) 豊島・十文字
5 14.11 大橋 由菜 (2) 荒川・荒川三
6 14.66 大嶋 葵 (2) 昭島・瑞雲
7 14.73 野見山 ゆら (2) 武村山・武蔵村山一
DNS 徳住 花野 (2) 立川・立川五

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 須藤 杏々 (2) 文京・跡見学園
2 12.89 井村 結香 (2) 目黒・桜修館中等
3 12.91 熊谷 采香 (2) 大田・矢口
4 12.91 小黒 優 (2) 葛飾・金町
5 12.96 鈴木 優菜 (2) 江戸川・松江一
6 13.04 稲川 凜花 (2) 文京・小石川中等
7 13.04 伊藤 こゆき (2) 足立・足立十一
8 13.12 三木 心羽 (2) 足立・伊興

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 ケリー 瑛梨花 (3) 世田谷・北沢
2 13.24 松本 朱莉 (3) 日野・大坂上
3 13.74 上村 凜月 (3) 板橋・赤塚一
4 13.91 竹田 彩リ奈 (3) 北・滝野川紅葉
5 14.05 岡部 帝奈 (3) 東大和・東大和四
6 14.12 荒井 千晶 (3) 渋谷・松濤
DQ FS 吉井 萌夏 (3) 新宿・新宿

女子3年 100m 予選2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 別所 由希菜 (3) 八王子・南多摩
2 13.44 中島 紗良 (3) 小金井・中央大附属
3 13.50 奥村 桃加 (3) 練馬・開進一
4 13.87 根本 翠子 (3) 荒川・南千住二
5 14.34 柳澤 夏南 (3) 渋谷・原宿外苑
6 14.66 京嶋 あすか (3) 東村山・東村山一
7 16.16 生天目 愛裕美 (3) 港・白金の丘

女子3年 100m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 山口 采実 (3) 調布・調布三
2 13.32 真田 真実 (3) 世田谷・船橋希望
3 13.48 安月 怜菜 (3) 大田・御園
4 13.85 久富 心結 (3) 日野・日野四
5 14.06 高田 帆乃美 (3) 北・赤羽岩淵
6 14.25 土谷 萌愛 (3) 品川・青稜
7 14.70 倉本 心美 (3) 小平・小平四

女子3年 100m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 橋口 沙良 (3) 調布・桐朋女子
2 13.01 西村 帆乃佳 (3) 豊島・十文字
3 13.52 岡田 ニモ (3) 武蔵野・武蔵野四
4 13.59 野口 つぼみ (3) 新宿・西新宿
5 13.92 川上 心愛 (3) 杉並・中瀬
6 14.13 麦島 萌々七 (3) 町田・木曽
7 14.77 清水 梨瑛 (3) 目黒・桜修館中等

女子3年 100m 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 松田 冴 (3) 港・慶應
2 13.69 宇田川 和奏 (3) 墨田・文花
3 13.80 渡邉 絢香 (3) 稲城・稲城二
4 13.88 渡邊 心遥 (3) 中野・緑野
5 14.10 山尾 美沙希 (3) 羽村・羽村一
6 14.41 古木 里奈 (3) 台東・柏葉
DNS 管野 さくら (3) 葛飾・立石

女子3年 100m 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 佐藤 日和 (3) 練馬・開進二
2 13.54 平井 菜結 (3) 杉並・松溪
3 13.71 中山 空海 (3) 多摩・諏訪
4 13.76 小田戸 凛 (3) 江戸川・鹿骨
5 13.77 望月 優 (3) 墨田・吾嬬立花
6 14.18 山田 彩花 (3) 品川・青稜
7 14.87 木山 晧惟 (3) 目黒・桜修館中等

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 松田 冴 (3) 港・慶應
2 12.69 ケリー 瑛梨花 (3) 世田谷・北沢
3 12.81 橋口 沙良 (3) 調布・桐朋女子
4 12.89 山口 采実 (3) 調布・調布三
5 13.01 別所 由希菜 (3) 八王子・南多摩
6 13.05 西村 帆乃佳 (3) 豊島・十文字
7 13.16 松本 朱莉 (3) 日野・大坂上
8 13.33 真田 真実 (3) 世田谷・船橋希望

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.73 柳生 早希 (3) 三鷹・三鷹中等
2 27.96 伊藤 美波 (3) 町田・つくし野
3 28.75 武内 瑠美 (2) 武蔵野・武蔵野六
4 29.28 柿沼 葵衣 (2) 渋谷・渋谷本町学園
5 30.16 鳥海 彩夜花 (1) 国分寺・国分寺三
6 30.41 小木 かれん (3) 港・広尾学園
7 32.06 柏木 渚音 (2) 清瀬・清瀬二
DNS 小島 日奈乃 (1) 武村山・武蔵村山五

女子 200m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.76 神長 里咲 (3) 足立・西新井
2 27.87 新開 柚来 (2) 江東・大島西
3 29.17 三浦 夏実 (3) 葛飾・水元
4 29.37 比留間 ひなた (3) 青梅・青梅新町
5 30.13 望月 深緒 (2) 国分寺・早稲田実業
6 30.66 滝口 菜央 (2) 小平・小平四
7 31.71 増永 芽紅 (2) 東大和・東大和四

女子 200m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.45 バログン ハル (2) 荒川・荒川三
2 27.50 川口 心花 (2) 目黒・目黒十
3 29.09 茂野 百花 (3) 府中・府中九
4 29.24 大江 芽生 (2) 杉並・中瀬
5 29.47 奥津 柊 (1) 多摩・諏訪
6 30.40 大沼 結希 (2) 渋谷・松濤
7 31.83 戸井田 歩弓 (2) 東村山・東村山一

女子 200m 予選4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.86 渡辺 琴 (3) 江東・第二砂町
2 28.23 林 采加 (2) 稲城・稲城二
3 29.55 小笠原 栞奈 (2) 目黒・桜修館中等
4 29.86 家亀 沙英 (2) 千代田・共立女子
5 29.97 比留間 茉音 (2) 西東京・田無四
6 31.52 比留間 小春 (1) 東村山・東村山七
DNS 水野 紫彩 (3) 北・赤羽岩淵

女子 200m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.99 藤原 優心 (3) 世田谷・駒沢
2 28.06 古本 紗愛 (3) 北・稲付
3 28.91 持田 綾乃 (3) 中野・緑野
4 29.02 山崎 優和 (3) 調布・調布三
5 29.23 菅原 美月 (3) 中央・銀座
6 30.10 三田 栞子 (2) 稲城・稲城五
7 31.58 眞砂 瑶椰 (2) 清瀬・清瀬二

女子 200m 予選6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.56 村松 碧 (3) 多摩・諏訪
2 27.95 小柳 心愛 (3) あきる野・御堂
3 28.37 太田 凛 (3) 江戸川・鹿骨
4 28.42 山本 さくら (2) 荒川・荒川三
5 28.52 片岡 和奏 (2) 文京・小石川中等
6 30.72 田澤 希 (3) 新宿・西新宿
7 31.16 志村 季咲 (3) 中央・佃

女子 200m 予選7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.74 前田 夏歩 (3) 品川・八潮学園
2 27.31 飯島 有咲 (3) 杉並・立教女学院
3 27.44 高岩 花夏 (2) 足立・西新井
4 29.97 入江 美波 (2) 府中・府中四
5 31.04 三宅 怜奈 (3) 小平・小平二
6 32.62 平井 里奈 (2) 東大和・東大和三
DQ T3 遠藤 詩野 (1) 小金井・小金井緑

女子 200m 予選8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.28 稲見 明莉 (3) 墨田・吾嬬立花
2 28.33 古性 栞 (3) 中野・都立富士
3 28.61 吉岡 侑里 (2) 文京・学芸大竹早
4 28.96 半田 恵都 (3) 板橋・高島二
5 29.78 小野澤 瑠奈 (3) 港・広尾学園
6 30.52 辻 茉里香 (2) 西東京・田無四
7 32.02 渡部 桃香 (2) 武村山・武蔵村山一

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.02 前田 夏歩 (3) 品川・八潮学園
2 26.08 バログン ハル (2) 荒川・荒川三
3 26.55 村松 碧 (3) 多摩・諏訪
4 27.25 渡辺 琴 (3) 江東・第二砂町
5 27.34 川口 心花 (2) 目黒・目黒十
6 27.41 藤原 優心 (3) 世田谷・駒沢
7 27.44 飯島 有咲 (3) 杉並・立教女学院
8 27.63 高岩 花夏 (2) 足立・西新井

 

女子1・2年 800m タイムレース

女子1・2年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.26 佐藤 碧 (2) 港・広尾学園
2 2:40.10 有安 莉歩子 (1) 文京・小石川中等
3 2:44.13 西川 明里 (1) 千代田・九段
4 2:46.24 永田 一愛 (1) 東村山・東村山七
5 2:46.52 直原 理夏子 (1) 杉並・井荻
6 2:47.43 松澤 朋巳 (2) 立川・立川二
7 2:47.60 森山 結衣 (1) 羽村・羽村一
8 2:47.78 佐藤 嶺 (1) 調布・ドルトン
9 2:50.61 大川 紗楽 (1) 清瀬・清瀬二
10 2:55.43 米澤 華 (1) 小平・小平六
11 2:56.79 西 菜々水 (1) 調布・調布五
12 2:56.84 木下 萌奈香 (2) 武村山・武蔵村山一
DNS 梅津 乃叶香 (1) 千代田・共立女子
DNS 中村 莉薗 (2) 武村山・武蔵村山一

女子1・2年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.53 田中 萌寧 (1) 目黒・目黒十一
2 2:39.70 伊藤 来南 (2) 東村山・東村山七
3 2:41.38 須田 愛鐘 (2) 墨田・両国
4 2:42.03 内田 杏花里 (2) 清瀬・清瀬二
5 2:42.61 宮本 千嘉 (2) 新宿・新宿西戸山
6 2:44.44 木下 楓葉 (2) 西東京・田無一
7 2:46.00 遠藤 里紗 (2) 東大和・東大和三
8 2:46.07 藤野 章賀 (1) 小金井・学大附属
9 2:47.90 関口 若葉 (1) 府中・府中五
10 2:50.50 戸田 愛香 (2) 東大和・東大和一
11 2:51.17 伊藤 由真 (2) 小金井・武蔵野東
12 2:53.59 カルドナ オリヴィア (2) 品川・八潮学園
DNS 渡邉 真央 (2) 新宿・新宿西戸山
DNS 小中 すみれ (1) 目黒・目黒十

女子1・2年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.50 古見 芽泉 (1) 町田・町田二
2 2:34.19 新川 葉識 (2) 文京・小石川中等
3 2:34.77 佐藤 愛珠 (2) 立川・立川一
4 2:36.40 水守 かん菜 (1) 国分寺・国分寺四
5 2:36.61 永井 杏 (1) 中野・緑野
6 2:37.34 本島 初夏 (2) 西東京・田無四
7 2:37.36 川崎 凜 (2) 世田谷・千歳
8 2:38.65 森 小花 (1) 稲城・稲城二
9 2:38.97 吉田 莉良 (1) 杉並・立教女学院
10 2:38.98 有村 彩那 (2) 大田・南六郷
11 2:43.26 佐々木 美優 (2) 荒川・荒川九
12 2:45.35 山崎 琉衣 (2) 三鷹・三鷹一
13 2:46.27 原口 亜純 (2) 武蔵野・武蔵野一
14 2:48.34 杉山 成実 (2) 北・稲付
DNS 武田 彩華 (2) 昭島・拝島

女子1・2年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.40 上野 愛夏 (1) 板橋・赤塚二
2 2:28.22 水野 伶美 (1) 板橋・赤塚一
3 2:28.99 二階堂 幸穂 (1) 青梅・霞台
4 2:29.93 寺内 優桜 (2) あきる野・あきる野西
5 2:30.09 宮道 優花 (2) 葛飾・金町
6 2:30.60 森田 彩空 (1) 稲城・稲城三
7 2:31.26 三浦 栞奈 (2) 昭島・拝島
8 2:31.28 永瀬 ほのか (2) 小平・小平三
9 2:31.69 馬場 愛羽 (1) 多摩・青陵
10 2:31.70 石黒 未波 (2) 中野・東大附属
11 2:31.82 森高 榎梨 (2) 武蔵野・武蔵野一
12 2:31.90 石田 咲綾 (2) 大田・蓮沼
13 2:32.44 明地 香里奈 (2) 日野・日野二
14 2:36.24 長沼 晴奈 (2) 台東・忍岡
15 2:38.17 増田 千華子 (1) 国分寺・国分寺一

女子1・2年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.92 NGR 柿沼 日恋 (1) 江戸川・葛西三
2 2:20.02 田中 琉愛 (2) 練馬・石神井西
3 2:21.47 伊藤 晴香 (2) 福生・福生一
4 2:21.93 渡瀬 野々花 (2) 八王子・八王子学園
5 2:21.95 松下 倫子 (2) 荒川・荒川四
6 2:23.02 原崎 由衣 (2) あきる野・あきる野東
7 2:23.82 樋口 結月 (2) 渋谷・代々木
8 2:24.67 奥田 莉乃 (2) 練馬・三原台
9 2:27.48 栗林 美羽 (1) 江戸川・清新一
10 2:27.84 梅本 真優 (1) 港・慶應
11 2:28.43 長谷川 理子 (2) 八王子・七国
12 2:28.62 笠原 美空 (2) 足立・足立十四
13 2:28.79 廣田 みちる (1) 台東・浅草
DNS 野口 夏音 (2) 足立・足立十一
DNS 佐藤 百華子 (2) 府中・府中四

女子1・2年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:17.92 NGR 柿沼 日恋 (1) 江戸川・葛西三
2 2:20.02 田中 琉愛 (2) 練馬・石神井西
3 2:21.47 伊藤 晴香 (2) 福生・福生一
4 2:21.93 渡瀬 野々花 (2) 八王子・八王子学園
5 2:21.95 松下 倫子 (2) 荒川・荒川四
6 2:23.02 原崎 由衣 (2) あきる野・あきる野東
7 2:23.82 樋口 結月 (2) 渋谷・代々木
8 2:24.67 奥田 莉乃 (2) 練馬・三原台
9 2:27.40 上野 愛夏 (1) 板橋・赤塚二
10 2:27.48 栗林 美羽 (1) 江戸川・清新一
11 2:27.84 梅本 真優 (1) 港・慶應
12 2:28.22 水野 伶美 (1) 板橋・赤塚一
13 2:28.43 長谷川 理子 (2) 八王子・七国
14 2:28.62 笠原 美空 (2) 足立・足立十四
15 2:28.79 廣田 みちる (1) 台東・浅草
16 2:28.99 二階堂 幸穂 (1) 青梅・霞台
17 2:29.93 寺内 優桜 (2) あきる野・あきる野西
18 2:30.09 宮道 優花 (2) 葛飾・金町
19 2:30.60 森田 彩空 (1) 稲城・稲城三
20 2:31.26 三浦 栞奈 (2) 昭島・拝島
21 2:31.28 永瀬 ほのか (2) 小平・小平三
22 2:31.69 馬場 愛羽 (1) 多摩・青陵
23 2:31.70 石黒 未波 (2) 中野・東大附属
24 2:31.82 森高 榎梨 (2) 武蔵野・武蔵野一
25 2:31.90 石田 咲綾 (2) 大田・蓮沼
26 2:32.44 明地 香里奈 (2) 日野・日野二
27 2:33.50 古見 芽泉 (1) 町田・町田二
28 2:34.19 新川 葉識 (2) 文京・小石川中等
29 2:34.77 佐藤 愛珠 (2) 立川・立川一
30 2:36.24 長沼 晴奈 (2) 台東・忍岡
31 2:36.26 佐藤 碧 (2) 港・広尾学園
32 2:36.40 水守 かん菜 (1) 国分寺・国分寺四
33 2:36.61 永井 杏 (1) 中野・緑野
34 2:37.34 本島 初夏 (2) 西東京・田無四
35 2:37.36 川崎 凜 (2) 世田谷・千歳
36 2:38.17 増田 千華子 (1) 国分寺・国分寺一
37 2:38.65 森 小花 (1) 稲城・稲城二
38 2:38.97 吉田 莉良 (1) 杉並・立教女学院
39 2:38.98 有村 彩那 (2) 大田・南六郷
40 2:39.53 田中 萌寧 (1) 目黒・目黒十一
41 2:39.70 伊藤 来南 (2) 東村山・東村山七
42 2:40.10 有安 莉歩子 (1) 文京・小石川中等
43 2:41.38 須田 愛鐘 (2) 墨田・両国
44 2:42.03 内田 杏花里 (2) 清瀬・清瀬二
45 2:42.61 宮本 千嘉 (2) 新宿・新宿西戸山
46 2:43.26 佐々木 美優 (2) 荒川・荒川九
47 2:44.13 西川 明里 (1) 千代田・九段
48 2:44.44 木下 楓葉 (2) 西東京・田無一
49 2:45.35 山崎 琉衣 (2) 三鷹・三鷹一
50 2:46.00 遠藤 里紗 (2) 東大和・東大和三
51 2:46.07 藤野 章賀 (1) 小金井・学大附属
52 2:46.24 永田 一愛 (1) 東村山・東村山七
53 2:46.27 原口 亜純 (2) 武蔵野・武蔵野一
54 2:46.52 直原 理夏子 (1) 杉並・井荻
55 2:47.43 松澤 朋巳 (2) 立川・立川二
56 2:47.60 森山 結衣 (1) 羽村・羽村一
57 2:47.78 佐藤 嶺 (1) 調布・ドルトン
58 2:47.90 関口 若葉 (1) 府中・府中五
59 2:48.34 杉山 成実 (2) 北・稲付
60 2:50.50 戸田 愛香 (2) 東大和・東大和一
61 2:50.61 大川 紗楽 (1) 清瀬・清瀬二
62 2:51.17 伊藤 由真 (2) 小金井・武蔵野東
63 2:53.59 カルドナ オリヴィア (2) 品川・八潮学園
64 2:55.43 米澤 華 (1) 小平・小平六
65 2:56.79 西 菜々水 (1) 調布・調布五
66 2:56.84 木下 萌奈香 (2) 武村山・武蔵村山一
DNS 梅津 乃叶香 (1) 千代田・共立女子
DNS 中村 莉薗 (2) 武村山・武蔵村山一
DNS 渡邉 真央 (2) 新宿・新宿西戸山
DNS 小中 すみれ (1) 目黒・目黒十
DNS 武田 彩華 (2) 昭島・拝島
DNS 野口 夏音 (2) 足立・足立十一
DNS 佐藤 百華子 (2) 府中・府中四

 

女子3年 800m タイムレース

女子3年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.59 西畑 結花 (3) 大田・六郷
2 2:41.35 橘 璃乃 (3) 新宿・落合二
3 2:41.98 黒澤 夏帆 (3) 武蔵野・都立武蔵
4 2:42.42 工藤 由歩 (3) 新宿・西新宿
5 2:47.32 田中 芳佳 (3) 小平・小平六
6 2:53.95 野田 樹里 (3) 東大和・東大和四
7 2:53.98 都丸 晏歌里 (3) 渋谷・松濤
8 2:55.92 渡島 凛 (3) 小金井・中央大附属
9 2:56.64 吉田 来夢 (3) 墨田・吾嬬立花
10 3:03.17 松瀬 天希 (3) 東村山・東村山一
11 3:08.94 倉嶋 芽吹 (3) 武村山・村山学園
DNS 澁木 愛実 (3) 千代田・共立女子

女子3年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.23 明星 花奈 (3) 練馬・石神井
2 2:21.95 天宮 咲恵 (3) 台東・駒形
3 2:24.65 奥脇 咲和 (3) あきる野・五日市
4 2:25.39 中西 陽奈子 (3) 日野・日野二
5 2:26.06 金子 千優 (3) 小金井・中央大附属
6 2:26.64 河村 こころ (3) 福生・福生一
7 2:27.43 鈴木 真央 (3) 板橋・日大豊山女
8 2:28.12 小上 葵子 (3) 江戸川・清新一
9 2:29.80 森田 楓空 (3) 墨田・吾嬬立花
10 2:30.33 那須野 海凪 (3) 町田・小山
11 2:31.82 大矢 涼夏 (3) 葛飾・葛飾新宿
12 2:33.89 津賀 友里 (3) 三鷹・三鷹中等
13 2:37.11 浦上 あすな (3) 調布・桐朋女子

女子3年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:21.23 明星 花奈 (3) 練馬・石神井
2 2:21.95 天宮 咲恵 (3) 台東・駒形
3 2:24.65 奥脇 咲和 (3) あきる野・五日市
4 2:25.39 中西 陽奈子 (3) 日野・日野二
5 2:26.06 金子 千優 (3) 小金井・中央大附属
6 2:26.64 河村 こころ (3) 福生・福生一
7 2:27.43 鈴木 真央 (3) 板橋・日大豊山女
8 2:28.12 小上 葵子 (3) 江戸川・清新一
9 2:29.80 森田 楓空 (3) 墨田・吾嬬立花
10 2:30.33 那須野 海凪 (3) 町田・小山
11 2:31.82 大矢 涼夏 (3) 葛飾・葛飾新宿
12 2:33.89 津賀 友里 (3) 三鷹・三鷹中等
13 2:36.59 西畑 結花 (3) 大田・六郷
14 2:37.11 浦上 あすな (3) 調布・桐朋女子
15 2:41.35 橘 璃乃 (3) 新宿・落合二
16 2:41.98 黒澤 夏帆 (3) 武蔵野・都立武蔵
17 2:42.42 工藤 由歩 (3) 新宿・西新宿
18 2:47.32 田中 芳佳 (3) 小平・小平六
19 2:53.95 野田 樹里 (3) 東大和・東大和四
20 2:53.98 都丸 晏歌里 (3) 渋谷・松濤
21 2:55.92 渡島 凛 (3) 小金井・中央大附属
22 2:56.64 吉田 来夢 (3) 墨田・吾嬬立花
23 3:03.17 松瀬 天希 (3) 東村山・東村山一
24 3:08.94 倉嶋 芽吹 (3) 武村山・村山学園
DNS 澁木 愛実 (3) 千代田・共立女子

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:32.97 内山 七海 (1) 武村山・武蔵村山一
2 5:33.00 山下 桃愛 (1) 調布・調布
3 5:34.46 門田 来海 (2) 東村山・東村山七
4 5:35.68 竹下 未悠 (3) 目黒・目黒中央
5 5:35.76 木幡 夏巳 (1) 港・白金の丘
6 5:37.45 大河内 心海 (2) 清瀬・清瀬二
7 5:39.13 板生 優花 (2) 千代田・共立女子
8 5:40.50 高橋 美羽 (2) 文京・東洋大京北
9 5:43.78 松田 優海 (3) 北・滝野川紅葉
10 5:43.83 安藤 咲良 (2) 国分寺・国分寺一
11 5:44.68 岩田 明香里 (2) 国分寺・国分寺一
12 5:56.30 安田 瞳 (1) 東大和・東大和一
13 6:00.12 市川 珠里 (2) 文京・東洋大京北
14 6:03.68 小林 ももか (2) 昭島・多摩辺
15 6:14.46 音谷 せり菜 (3) 小金井・中央大附属
DNS 服部 紗愛 (2) 渋谷・松濤
DNS 井上 心音 (2) 渋谷・松濤

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.26 西山 瑞希 (2) 荒川・南千住二
2 4:59.67 中島 怜菜 (2) 江東・大島西
3 5:00.76 飯尾 莉咲子 (2) 杉並・國學院久我山
4 5:10.55 福島 花菜 (2) 東大和・東大和四
5 5:12.25 上野 優月 (2) 世田谷・用賀
6 5:16.52 坂本 明梨 (1) 青梅・青梅三
7 5:16.93 岡村 晏那 (3) 新宿・新宿西戸山
8 5:17.53 菊池 理沙 (2) 武蔵野・武蔵野五
9 5:19.07 川上 日菜乃 (3) 小金井・中央大附属
10 5:23.26 川島 みすず (2) 港・白金の丘
11 5:24.88 田口 心愛 (1) 板橋・赤塚三
12 5:25.72 西村 花 (1) 台東・浅草
13 5:41.10 稲垣 ひより (2) 昭島・拝島
14 5:41.55 小山 七海 (2) 西多摩・瑞穂
15 5:42.63 藤井 彩名 (3) 墨田・吾嬬立花
16 5:44.72 長沼 咲和 (3) 羽村・羽村一
DNS 高木 綾乃 (2) 新宿・落合二

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.15 大木 優奈 (2) 江戸川・葛西二
2 4:43.69 小林 彩音 (1) 江戸川・清新一
3 4:44.49 田辺 有彩 (2) 足立・足立十一
4 4:45.71 本橋 温那 (3) 板橋・板橋一
5 4:50.10 外川 杏奈 (3) 葛飾・金町
6 4:51.82 本田 瑞希 (2) 町田・町田二
7 4:52.20 高橋 樹莉 (2) 多摩・諏訪
8 4:54.68 秋月 汐莉 (2) 杉並・井荻
9 4:59.12 前田 知花 (3) 八王子・中山
10 4:59.51 水城 央 (3) 千代田・共立女子
11 4:59.73 中野 莉亜 (3) 台東・上野
12 5:01.06 根本 心海 (2) 中野・東大附属
13 5:02.24 松田 悠楽 (3) 多摩・多摩永山
14 5:02.62 野澤 唯 (2) 足立・足立十一
15 5:08.20 岩田 玲花 (2) 中野・南中野
16 5:11.35 島崎 菜央 (1) 西多摩・瑞穂
17 5:23.48 石川 理央 (3) 青梅・青梅新町
DNS 津嶌 咲沙 (3) 武蔵野・武蔵野三

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:42.15 大木 優奈 (2) 江戸川・葛西二
2 4:43.69 小林 彩音 (1) 江戸川・清新一
3 4:44.49 田辺 有彩 (2) 足立・足立十一
4 4:45.71 本橋 温那 (3) 板橋・板橋一
5 4:50.10 外川 杏奈 (3) 葛飾・金町
6 4:51.82 本田 瑞希 (2) 町田・町田二
7 4:52.20 高橋 樹莉 (2) 多摩・諏訪
8 4:54.68 秋月 汐莉 (2) 杉並・井荻
9 4:59.12 前田 知花 (3) 八王子・中山
10 4:59.26 西山 瑞希 (2) 荒川・南千住二
11 4:59.51 水城 央 (3) 千代田・共立女子
12 4:59.67 中島 怜菜 (2) 江東・大島西
13 4:59.73 中野 莉亜 (3) 台東・上野
14 5:00.76 飯尾 莉咲子 (2) 杉並・國學院久我山
15 5:01.06 根本 心海 (2) 中野・東大附属
16 5:02.24 松田 悠楽 (3) 多摩・多摩永山
17 5:02.62 野澤 唯 (2) 足立・足立十一
18 5:08.20 岩田 玲花 (2) 中野・南中野
19 5:10.55 福島 花菜 (2) 東大和・東大和四
20 5:11.35 島崎 菜央 (1) 西多摩・瑞穂
21 5:12.25 上野 優月 (2) 世田谷・用賀
22 5:16.52 坂本 明梨 (1) 青梅・青梅三
23 5:16.93 岡村 晏那 (3) 新宿・新宿西戸山
24 5:17.53 菊池 理沙 (2) 武蔵野・武蔵野五
25 5:19.07 川上 日菜乃 (3) 小金井・中央大附属
26 5:23.26 川島 みすず (2) 港・白金の丘
27 5:23.48 石川 理央 (3) 青梅・青梅新町
28 5:24.88 田口 心愛 (1) 板橋・赤塚三
29 5:25.72 西村 花 (1) 台東・浅草
30 5:32.97 内山 七海 (1) 武村山・武蔵村山一
31 5:33.00 山下 桃愛 (1) 調布・調布
32 5:34.46 門田 来海 (2) 東村山・東村山七
33 5:35.68 竹下 未悠 (3) 目黒・目黒中央
34 5:35.76 木幡 夏巳 (1) 港・白金の丘
35 5:37.45 大河内 心海 (2) 清瀬・清瀬二
36 5:39.13 板生 優花 (2) 千代田・共立女子
37 5:40.50 高橋 美羽 (2) 文京・東洋大京北
38 5:41.10 稲垣 ひより (2) 昭島・拝島
39 5:41.55 小山 七海 (2) 西多摩・瑞穂
40 5:42.63 藤井 彩名 (3) 墨田・吾嬬立花
41 5:43.78 松田 優海 (3) 北・滝野川紅葉
42 5:43.83 安藤 咲良 (2) 国分寺・国分寺一
43 5:44.68 岩田 明香里 (2) 国分寺・国分寺一
44 5:44.72 長沼 咲和 (3) 羽村・羽村一
45 5:56.30 安田 瞳 (1) 東大和・東大和一
46 6:00.12 市川 珠里 (2) 文京・東洋大京北
47 6:03.68 小林 ももか (2) 昭島・多摩辺
48 6:14.46 音谷 せり菜 (3) 小金井・中央大附属
DNS 服部 紗愛 (2) 渋谷・松濤
DNS 井上 心音 (2) 渋谷・松濤
DNS 高木 綾乃 (2) 新宿・落合二
DNS 津嶌 咲沙 (3) 武蔵野・武蔵野三

 

女子1年 100mH 予選

女子1年 100mH 予選1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.21 東山 幸穂 (1) 小金井・学大附属
2 16.63 小野田 明日香 (1) 足立・千寿桜堤
3 17.92 阿部 恋和 (1) 墨田・吾嬬立花
4 18.47 岡本 多結 (1) 多摩・諏訪
DNF 向山 咲良 (1) 府中・府中四
DQ T8 田中 結琶 (1) 青梅・青梅三
DNS 市谷 真優乃 (1) 小平・小平一

女子1年 100mH 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 内山 ソニア (1) 葛飾・高砂
2 17.02 塩野 真衣亜 (1) あきる野・あきる野西
3 17.47 蘆田 希実 (1) 稲城・稲城三
4 18.55 塚本 妃詠 (1) 武蔵野・武蔵野一
5 18.57 塚本 さくら (1) 日野・七生
6 19.52 諏訪 帆菜 (1) 大田・出雲
7 20.02 石橋 姫璃翔 (1) 福生・福生一

女子1年 100mH 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.33 堀田 彩澄 (1) 東村山・東村山七
2 17.54 堂端 楓結 (1) 江東・亀戸
3 18.68 中村 夕霞 (1) 大田・矢口
4 18.98 兒嶋 苺花 (1) 日野・七生
5 21.08 細谷 環 (1) 立川・立川国際
6 22.89 堀 真帆 (1) 稲城・稲城六
DNS 笠松 瑠杏奈 (1) 港・広尾学園

女子1年 100mH 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.79 奥村 柚香 (1) 八王子・八王子六
2 16.97 天野 ひかり (1) 練馬・大泉学園
3 17.15 平川 由樹奈 (1) 墨田・吾嬬立花
4 18.08 谷口 天音 (1) 武蔵野・武蔵野四
5 18.45 田中 海朱 (1) 世田谷・三田国際
6 18.94 木嶋 涼巴 (1) 足立・足立十三

 

女子1年 100mH 決勝

女子1年 100mH 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 内山 ソニア (1) 葛飾・高砂
2 15.95 奥村 柚香 (1) 八王子・八王子六
3 16.08 小野田 明日香 (1) 足立・千寿桜堤
4 16.09 東山 幸穂 (1) 小金井・学大附属
5 16.69 天野 ひかり (1) 練馬・大泉学園
6 16.89 平川 由樹奈 (1) 墨田・吾嬬立花
7 17.02 堀田 彩澄 (1) 東村山・東村山七
8 17.04 塩野 真衣亜 (1) あきる野・あきる野西

 

女子2年 100mH 予選

女子2年 100mH 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.70 大類 愛琉 (2) 練馬・開進四
2 16.05 大村 菜月美 (2) 多摩・落合
3 16.99 星 琴音 (2) 葛飾・金町
4 17.54 生方 里莉花 (2) 三鷹・三鷹五
5 18.69 鳥山 菜月 (2) 日野・三沢
6 21.23 志賀 紗羅 (2) 東大和・東大和五
7 21.30 金山 百合海 (2) 狛江・狛江二

女子2年 100mH 予選2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 中込 爽 (2) 葛飾・金町
2 16.10 大徳 杏 (2) 青梅・青梅三
3 16.64 山田 美羽 (2) 昭島・拝島
4 17.56 池田 夏埜 (2) 杉並・松溪
5 17.64 伊藤 巴那 (2) 小金井・武蔵野東
6 18.30 小坂 柚月 (2) 西東京・ひばりが丘
7 19.62 野神 はな (2) 板橋・中台

女子2年 100mH 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.02 横山 葵美 (2) 東久留・東久留米中央
2 16.11 高沼 幸奈 (2) 練馬・大泉
3 16.62 福士 天音 (2) 町田・町田二
4 17.15 村岡 結愛 (2) 大田・糀谷
5 18.21 宮下 友璃花 (2) 多摩・多摩
DNF 川合 文乃 (2) 東大和・東大和四
DQ FS 小林 咲空 (2) 青梅・泉

女子2年 100mH 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.35 鈴木 詩花 (2) 小金井・小金井南
2 16.36 新谷 心桜 (2) 江東・第二砂町
3 16.38 藤本 紗英 (2) 三鷹・明星学園
4 16.65 望月 結奈 (2) 新宿・西新宿
5 17.88 福留 梨帆 (2) 港・広尾学園
6 18.87 松澤 琉奈 (2) 足立・足立十三
DNS 金森 朱音 (2) 目黒・大鳥

女子2年 100mH 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.72 大西 優奈 (2) 江東・第三亀戸
2 16.40 佐藤 まどか (2) 昭島・瑞雲
3 16.45 児玉 和佳 (2) 江戸川・松江六
4 20.05 武田 桃花 (2) 西東京・田無四
DNS 清水 文音 (2) 中野・緑野
DNS 眞杉 七海 (2) 東村山・東村山七

 

女子2年 100mH 決勝

女子2年 100mH 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 中込 爽 (2) 葛飾・金町
2 15.34 大西 優奈 (2) 江東・第三亀戸
3 15.62 大類 愛琉 (2) 練馬・開進四
4 15.72 大徳 杏 (2) 青梅・青梅三
5 15.87 高沼 幸奈 (2) 練馬・大泉
6 16.01 横山 葵美 (2) 東久留・東久留米中央
7 16.48 大村 菜月美 (2) 多摩・落合
8 16.88 鈴木 詩花 (2) 小金井・小金井南

 

女子3年 100mYH 予選

女子3年 100mYH 予選1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 高橋 怜美 (3) 府中・府中十
2 15.78 大谷 楓花 (3) 稲城・稲城二
3 16.01 佐藤 ひなの (3) 国分寺・国分寺三
4 17.14 増谷 心奏 (3) 町田・つくし野
5 17.38 中川 颯来 (3) 目黒・桜修館中等
6 17.63 中山 碧 (3) 大田・六郷
7 17.81 辻田 彩里 (3) 武蔵野・成蹊

女子3年 100mYH 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.62 槇村 せいあ (3) 東村山・日体大桜華
2 15.75 西川 実花 (3) 多摩・諏訪
3 16.75 森田 未柚 (3) 足立・足立十四
4 17.66 巻渕 里紗 (3) 江戸川・小岩三
5 17.82 寺門 果恋 (3) 北・王子桜
6 18.26 浅倉 和奏 (3) 日野・大坂上
7 18.85 中崎 爽月 (3) 台東・浅草

女子3年 100mYH 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.31 三井 心 (3) 世田谷・駒沢
2 16.69 小林 優夏 (3) 町田・つくし野
3 16.79 伊藤 香菜子 (3) 八王子・八王子学園
4 17.06 関口 優妃 (3) 足立・蒲原
5 17.60 土田 倖 (3) 北・滝野川紅葉
6 19.13 座古 ちひろ (3) 墨田・吾嬬立花
DNS 藤田 かな (3) 葛飾・金町

 

女子3年 100mYH 決勝

女子3年 100mYH 決勝(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 槇村 せいあ (3) 東村山・日体大桜華
2 15.00 高橋 怜美 (3) 府中・府中十
3 15.59 大谷 楓花 (3) 稲城・稲城二
4 15.64 三井 心 (3) 世田谷・駒沢
5 15.68 佐藤 ひなの (3) 国分寺・国分寺三
6 15.95 西川 実花 (3) 多摩・諏訪
7 16.14 森田 未柚 (3) 足立・足立十四
8 16.33 小林 優夏 (3) 町田・つくし野

 

女子1年 4×100m 予選

女子1年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.50 鹿骨 鹿骨
2 55.21 中台 中台
3 55.75 荒川三 荒川三
4 56.95 立川国際 立川国際
5 58.04 東村山七 東村山七
6 59.96 多摩辺 多摩辺
DQ FS 三田国際 三田国際
DQ R2 本所 本所

女子1年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.88 武蔵野四 武蔵野四
2 54.94 足立十四 足立十四
3 55.18 福生一 福生一
4 56.10 南中野 南中野
5 57.57 落合二 落合二
6 58.77 銀座 銀座
7 58.82 あきる野西 あきる野西
8 59.55 国分寺一 国分寺一

女子1年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 54.83 品川学園 品川学園
2 55.54 落合 落合
3 56.90 清瀬二 清瀬二
4 57.49 飛鳥 飛鳥
5 58.85 桜修館中等 桜修館中等
6 59.68 三鷹二 三鷹二
7 59.69 東大和四 東大和四

女子1年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 54.74 日野一 日野一
2 55.57 奥戸 奥戸
3 55.91 大泉学園 大泉学園
4 56.89 青梅三 青梅三
5 57.55 広尾学園 広尾学園
6 1:00.35 羽村一 羽村一
7 1:01.03 武蔵村山一 武蔵村山一

女子1年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 55.16 矢口 矢口
2 55.29 第二砂町 第二砂町
3 56.91 中瀬 中瀬
4 57.16 小平一 小平一
5 58.30 共立女子 共立女子
6 58.66 つくし野 つくし野
7 1:00.91 府中八 府中八

女子1年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 54.36 八王子六 八王子六
2 54.91 武蔵野東 武蔵野東
3 56.16 調布三 調布三
4 56.27 柏葉 柏葉
5 58.30 稲城六 稲城六
6 58.33 田無四 田無四
7 1:00.91 青山学院 青山学院

 

女子1年 4×100m 決勝

女子1年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.59 足立十四 足立十四
2 53.84 武蔵野東 武蔵野東
3 54.19 日野一 日野一
4 54.49 八王子六 八王子六
5 54.65 鹿骨 鹿骨
6 54.93 矢口 矢口
7 54.94 武蔵野四 武蔵野四
8 54.99 品川学園 品川学園

 

女子2年 4×100m 予選

女子2年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.72 三田国際 三田国際
2 52.98 調布五 調布五
3 54.09 矢口 矢口
4 55.40 立川五 立川五
5 55.91 落合二 落合二
6 57.24 東大和三 東大和三
7 59.02 福生一 福生一
DQ R2 第二砂町 第二砂町

女子2年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.77 三沢 三沢
2 54.54 国分寺一 国分寺一
3 55.05 中瀬 中瀬
4 55.52 鶴牧 鶴牧
5 56.18 府中四 府中四
6 57.51 松濤 松濤
DQ T3 開進四 開進四

女子2年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.33 金町 金町
2 54.52 八王子五 八王子五
3 54.86 小平三 小平三
4 55.09 寺島 寺島
5 56.16 緑野 緑野
6 57.71 武蔵村山一 武蔵村山一
7 57.85 東村山一 東村山一

女子2年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.91 あきる野西 あきる野西
2 54.09 つくし野 つくし野
3 54.53 田無四 田無四
4 54.87 拝島 拝島
5 58.40 南千住二 南千住二
6 59.30 大久野 大久野
DNS 西葛西 西葛西

女子2年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.25 桜修館中等 桜修館中等
2 53.54 霞台 霞台
3 55.61 稲付 稲付
4 56.20 清瀬二 清瀬二
5 57.15 柏葉 柏葉
6 58.47 武蔵野東 武蔵野東
7 59.67 銀座 銀座

女子2年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.03 稲城二 稲城二
2 54.41 足立十三 足立十三
3 54.63 赤塚一 赤塚一
4 55.03 武蔵野六 武蔵野六
5 55.07 広尾学園 広尾学園
6 56.66 三鷹一 三鷹一
7 58.56 羽村三 羽村三

 

女子2年 4×100m 決勝

女子2年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51.13 金町 金町
2 51.35 桜修館中等 桜修館中等
3 53.13 あきる野西 あきる野西
4 53.20 調布五 調布五
5 53.37 霞台 霞台
6 53.40 三田国際 三田国際
7 54.35 三沢 三沢
8 1:04.66 稲城二 稲城二

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.03 足立選抜 足立選抜
2 51.21 小石川中等 小石川中等
3 52.35 調布選抜 調布選抜
4 52.71 大田選抜 大田選抜
5 54.57 都立武蔵 都立武蔵
6 54.92 立川一 立川一
7 55.11 青稜 青稜

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.55 練馬選抜 練馬選抜
2 51.57 十文字 十文字
3 52.47 墨田選抜 墨田選抜
4 52.72 渋谷選抜 渋谷選抜
5 53.13 目黒選抜 目黒選抜
6 54.94 小平二 小平二
DNS 銀座 銀座

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.96 八王子選抜 八王子選抜
2 51.95 杉並選抜 杉並選抜
3 52.61 三鷹中等 三鷹中等
4 53.01 慶應 慶應
5 53.74 荒川選抜 荒川選抜
6 57.65 田無四 田無四
DNS 葛飾選抜 葛飾選抜

女子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.97 多摩選抜 多摩選抜
2 52.00 町田選抜 町田選抜
3 53.28 あきる野選抜 あきる野選抜
4 53.58 西新宿 西新宿
5 54.69 台東選抜 台東選抜
6 55.00 東大和選抜 東大和選抜
7 55.67 昭島選抜 昭島選抜

女子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.95 世田谷選抜 世田谷選抜
2 52.25 中野選抜 中野選抜
3 52.98 日野選抜 日野選抜
4 53.04 北選抜 北選抜
5 57.61 府中八 府中八
6 58.61 羽村一 羽村一
DQ T3 板橋選抜 板橋選抜

女子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.23 江東選抜 江東選抜
2 51.57 江戸川選抜 江戸川選抜
3 52.28 青梅選抜 青梅選抜
4 54.58 国分寺選抜 国分寺選抜
5 54.69 東村山選抜 東村山選抜
DNS 中央大附属 中央大附属

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.82 多摩選抜 多摩選抜
2 51.08 江東選抜 江東選抜
3 51.18 足立選抜 足立選抜
4 51.21 小石川中等 小石川中等
5 51.29 練馬選抜 練馬選抜
6 51.34 八王子選抜 八王子選抜
7 51.67 江戸川選抜 江戸川選抜
DQ R2 世田谷選抜 世田谷選抜

 

女子1・2年 走高跳 決勝

女子1・2年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m55 佐藤 真柚和 (2) 練馬・開進二
2 1m52 川合 由希子 (2) 墨田・寺島
3 1m49 手島 実奈 (2) 八王子・椚田
4 1m43 川口 紗愛 (2) 大田・貝塚
5 1m43 峯岸 結菜 (2) 清瀬・清瀬三
6 1m40 山崎 凜夏 (1) 江戸川・松江六
7 1m40 前川 咲良 (2) 武蔵野・武蔵野四
8 1m35 番匠谷 柚希 (2) 中野・緑野
9 1m35 泉 百花 (2) 青梅・霞台
10 1m35 田中 万玲子 (2) 町田・玉川学園
11 1m35 中村 樹里 (2) 府中・府中八
12 1m30 石井 陽咲 (2) 日野・三沢
13 1m30 中村 しおり (2) 立川・立川三
13 1m30 立山 侑佳 (1) 福生・福生一
13 1m30 曽根川 月乃 (2) 昭島・瑞雲
16 1m30 高橋 りお (2) 西東京・田無一
17 1m30 竹田 華衣來 (2) 三鷹・明星学園
18 1m30 齊木 夕夏 (2) 荒川・荒川一
19 1m25 山田 梨紗子 (1) 渋谷・青山学院
20 1m25 板垣 うた (1) 北・飛鳥
21 1m20 千葉 一花 (2) 小平・小平二
NM 芦田 心春 (1) 稲城・稲城六
NM 佐藤 那々子 (2) 板橋・志村五
DNS 八木 春花 (1) 国分寺・国分寺三

女子1・2年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1m20 末武 夏実 (2) 府中・府中二
1 1m55 小林 みおん (2) 八王子・恩方
2 1m43 押田 心寧 (2) 町田・つくし野
3 1m43 原 丹胡璃 (1) 福生・福生一
4 1m40 柴田 理子 (2) 小平・小平四
5 1m40 大橋 茜莉 (2) 墨田・両国
6 1m40 田中 葵心 (2) 大田・矢口
7 1m40 加藤 悠生 (2) 江東・深川五
8 1m35 福田 芭奈 (2) 清瀬・清瀬三
9 1m35 青柳 美玲 (1) 板橋・上板橋三
10 1m35 佐々木 奏 (2) 武蔵野・武蔵野二
11 1m30 宮澤 眞花 (2) 日野・三沢
11 1m30 高木 あづ (1) 三鷹・三鷹六
13 1m25 宮地 ゆら (1) 国分寺・国分寺三
13 1m25 重田 真奈美 (2) 台東・駒形
15 1m25 石井 もも (2) 東大和・東大和四
16 1m25 菊池 優音 (2) 西東京・田無四
17 1m25 五十嵐 慈 (2) 渋谷・渋谷本町学園
17 1m25 飯田 芽依 (2) 立川・立川二
19 1m25 若山 真帆 (2) 多摩・多摩和田
20 1m20 谷内 怜杏 (2) 中央・晴海
21 1m20 福森 結梨 (2) 昭島・拝島
NM 澤村 凜 (2) 稲城・稲城二

女子1・2年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 小林 みおん (2) 八王子・恩方
2 1m55 佐藤 真柚和 (2) 練馬・開進二
3 1m52 川合 由希子 (2) 墨田・寺島
4 1m49 手島 実奈 (2) 八王子・椚田
5 1m43 川口 紗愛 (2) 大田・貝塚
6 1m43 押田 心寧 (2) 町田・つくし野
7 1m43 原 丹胡璃 (1) 福生・福生一
8 1m43 峯岸 結菜 (2) 清瀬・清瀬三
9 1m40 柴田 理子 (2) 小平・小平四
10 1m40 山崎 凜夏 (1) 江戸川・松江六
11 1m40 大橋 茜莉 (2) 墨田・両国
12 1m40 田中 葵心 (2) 大田・矢口
13 1m40 加藤 悠生 (2) 江東・深川五
14 1m40 前川 咲良 (2) 武蔵野・武蔵野四
15 1m35 番匠谷 柚希 (2) 中野・緑野
16 1m35 福田 芭奈 (2) 清瀬・清瀬三
17 1m35 青柳 美玲 (1) 板橋・上板橋三
18 1m35 泉 百花 (2) 青梅・霞台
19 1m35 佐々木 奏 (2) 武蔵野・武蔵野二
20 1m35 田中 万玲子 (2) 町田・玉川学園
21 1m35 中村 樹里 (2) 府中・府中八
22 1m30 宮澤 眞花 (2) 日野・三沢
22 1m30 高木 あづ (1) 三鷹・三鷹六
24 1m30 石井 陽咲 (2) 日野・三沢
25 1m30 中村 しおり (2) 立川・立川三
25 1m30 立山 侑佳 (1) 福生・福生一
25 1m30 曽根川 月乃 (2) 昭島・瑞雲
28 1m30 高橋 りお (2) 西東京・田無一
29 1m30 竹田 華衣來 (2) 三鷹・明星学園
30 1m30 齊木 夕夏 (2) 荒川・荒川一
31 1m25 山田 梨紗子 (1) 渋谷・青山学院
31 1m25 宮地 ゆら (1) 国分寺・国分寺三
31 1m25 重田 真奈美 (2) 台東・駒形
34 1m25 石井 もも (2) 東大和・東大和四
35 1m25 板垣 うた (1) 北・飛鳥
35 1m25 菊池 優音 (2) 西東京・田無四
37 1m25 五十嵐 慈 (2) 渋谷・渋谷本町学園
37 1m25 飯田 芽依 (2) 立川・立川二
39 1m25 若山 真帆 (2) 多摩・多摩和田
40 1m20 千葉 一花 (2) 小平・小平二
40 1m20 谷内 怜杏 (2) 中央・晴海
42 1m20 末武 夏実 (2) 府中・府中二
42 1m20 福森 結梨 (2) 昭島・拝島
NM 芦田 心春 (1) 稲城・稲城六
NM 佐藤 那々子 (2) 板橋・志村五
NM 澤村 凜 (2) 稲城・稲城二
DNS 八木 春花 (1) 国分寺・国分寺三

 

女子3年 走高跳 決勝

女子3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m62 ガードナ レイチェル (3) 渋谷・松濤
2 1m56 藤本 優月 (3) 町田・つくし野
3 1m53 榛葉 結愛 (3) あきる野・五日市
4 1m53 佐藤 琳音 (3) 青梅・霞台
5 1m50 二階堂 愛莉 (3) 練馬・開進一
6 1m50 平田 綾音 (3) 練馬・石神井
7 1m45 小倉 繍花 (3) 町田・つくし野
8 1m45 大舘 れに (3) 世田谷・三田国際
8 1m45 島田 萌衣 (3) 昭島・拝島
10 1m45 増田 愛奈 (3) 多摩・諏訪
11 1m45 上田 綾香 (3) 北・稲付
12 1m40 塚田 美璃 (3) 北・桐ヶ丘
13 1m40 渡辺 愛姫 (3) 荒川・荒川七
14 1m40 佐藤 夢 (3) 葛飾・葛美
14 1m40 小久保 結生 (3) 大田・羽田
16 1m35 橋本 七穂 (3) 大田・六郷
NM 杉本 衿佳 (3) 調布・桐朋女子

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m70 和智 幸来 (3) 八王子・恩方
2 2m60 瀧嶋 美宇 (3) あきる野・五日市
3 2m40 須崎 実 (2) あきる野・五日市
3 2m40 嘉向 佑月 (2) 中野・都立富士
5 2m40 佐藤 樹 (3) 多摩・鶴牧
6 2m40 西垣 姫夏 (3) 江東・深川五
7 2m30 飯塚 唯 (2) 江東・深川五
8 2m20 川島 詩依華 (2) 調布・調布三
DQ RC 後藤 穂乃禾 (3) 八王子・八王子二
NM 佐藤 みらの (3) 台東・柏葉
DNS 水谷 光希 (3) 多摩・鶴牧

 

女子オープン 棒高跳 決勝

女子オープン 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m40 小川 留奈 (2) 八王子・八王子二
2 2m40 瀧嶋 咲衣 (3) あきる野・五日市
3 2m00 永田 明璃 (3) 八王子・八王子二
4 2m00 柴田 愛結実 (2) 三鷹・明星学園
4 2m00 川本 愛莉 (2) 江東・深川五
6 2m00 梶野 はな (2) 八王子・八王子二
DNS 竹下 英里奈 (3) 練馬・開進一

 

女子1・2年 走幅跳 決勝

女子1・2年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m03 +0.4 豊澤 結菜 (2) 江東・第二南砂
2 4m91 +0.6 野嶋 絵美 (2) 練馬・石神井西
3 4m86 +0.1 原 愛莉 (2) 葛飾・金町
4 4m80 +1.0 佐藤 杷奈 (1) 世田谷・世田谷桜丘
5 4m78 +0.2 谷地舘 美桜 (2) 北・稲付
6 4m71 +1.4 小針 瑚奈紬 (2) 調布・調布五
7 4m67 +0.8 岡田 奈菜子 (2) 多摩・鶴牧
8 4m63 +1.3 渡邉 玲花 (2) あきる野・あきる野西
9 4m60 +1.0 芹田 愛歌 (2) 中野・緑野
10 4m60 +0.8 須戸 謠 (2) 杉並・立教女学院
11 4m58 +0.3 横山 莉子 (2) 日野・三沢
12 4m57 +0.2 岩淵 和花 (2) 武蔵野・吉祥女子
13 4m48 +0.9 長江 二鼓 (1) 渋谷・松濤
14 4m40 +0.3 佐久間 海帆 (2) 港・白金の丘
15 4m32 +0.4 磯 真波 (2) 大田・大森三
16 4m24 0.0 長瀬 心奏 (1) 福生・福生一
17 4m22 +0.1 中村 玲奈 (2) 豊島・豊島駒込
18 4m22 +0.3 渡邊 未來 (2) 板橋・赤塚三
19 4m18 +0.5 中澤 琉璃 (2) 三鷹・三鷹四
20 4m13 +1.0 古賀 いろは (2) 立川・立川九
21 4m10 0.0 外川 あすか (2) 稲城・稲城二
22 4m08 +0.2 谷藤 朱華里 (2) 青梅・霞台
23 4m06 +1.6 宮沢 珠奈 (2) 小平・小平二
24 3m92 +1.7 多並 百花 (1) 国分寺・国分寺四
25 3m92 +0.2 鎌田 麻央 (1) 荒川・荒川一
26 3m90 +0.5 大野 夏苺 (2) 西多摩・大久野
27 3m79 +1.0 北條 志結 (1) 府中・府中二
28 3m72 +0.7 守谷 実結 (1) 東村山・東村山四
29 3m69 -0.2 北條 希織 (1) 新宿・西新宿
30 3m55 +1.6 福田 彩乃 (2) 羽村・羽村一
31 3m55 0.0 今井 麦 (1) 東大和・東大和一
NM 川島 美遥 (2) 品川・日野学園
DNS 大坪 実季 (2) 足立・足立十三
DNS 上田 優香 (2) 町田・つくし野
DNS 小西 楓 (1) 中央・日本橋
DNS 押木 広海 (1) 小金井・武蔵野東

女子1・2年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m24 +1.8 山下 涼葉 (2) 三鷹・三鷹中等
2 5m13 +1.2 大峯 璃桜 (2) 青梅・霞台
3 5m03 +0.9 勝原 鈴菜 (2) 目黒・桜修館中等
4 4m96 +0.8 石田 凛々子 (2) 葛飾・金町
5 4m96 +1.8 原田 優南 (2) 世田谷・駒沢
6 4m70 +0.5 カングリヤン マリア (2) 八王子・宮上
7 4m65 +0.8 名子 あおい (2) 目黒・東山
8 4m54 +0.8 加藤 ゆう (2) あきる野・あきる野東
9 4m53 +1.0 古本 彩心 (2) 北・稲付
10 4m53 -0.2 石塚 多恵 (2) 練馬・大泉学園
11 4m43 -1.8 大久保 藍 (2) 小金井・武蔵野東
12 4m42 +0.4 人長 風緋 (2) 立川・立川三
13 4m36 +0.1 力石 依里香 (1) 小平・小平四
14 4m31 +1.6 石川 紗楓 (2) 板橋・中台
15 4m30 +0.5 増本 香穂 (2) 渋谷・原宿外苑
16 4m24 +0.8 三石 舞央 (2) 江戸川・西葛西
17 4m23 +0.6 野間 芽実 (2) 府中・府中八
18 4m18 +1.2 内澤 美遙 (1) 西東京・ひばりが丘
19 4m17 +0.2 鹿倉 麻帆 (2) 杉並・和泉
20 4m15 +1.3 徳永 美璃 (2) 新宿・学習院女子
21 4m14 +1.4 佐久間 美琴 (2) 昭島・拝島
21 4m14 -0.3 山下 澄花 (2) 港・広尾学園
23 4m08 +1.8 秋川 美空 (1) 調布・調布三
24 4m05 +0.1 濱中 希衣 (2) 西多摩・大久野
25 3m96 -0.8 川田 紫乃 (2) 西東京・田無一
26 3m73 -0.6 青木 優花 (2) 東大和・東大和三
27 3m71 +0.1 武井 梓 (1) 台東・桜橋
28 3m70 -0.1 宮川 美咲 (2) 昭島・多摩辺
29 3m55 +0.1 山本 ありす (2) 稲城・稲城五
30 3m48 +0.2 中島 桜 (1) 台東・上野
31 3m46 +0.3 長谷川 果蓮 (2) 国分寺・国分寺三
32 3m43 +0.5 清水 茉希 (2) 武村山・武蔵村山一
33 3m10 +1.0 岡部 莉子 (1) 羽村・羽村一
DNS 島田 夏蓮 (2) 足立・足立十一
DNS 藤田 夏帆 (1) 中央・日本橋

女子1・2年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m24 +1.8 山下 涼葉 (2) 三鷹・三鷹中等
2 5m20 -0.7 勝原 鈴菜 (2) 目黒・桜修館中等
3 5m13 +1.2 大峯 璃桜 (2) 青梅・霞台
4 5m03 +0.4 豊澤 結菜 (2) 江東・第二南砂
5 4m96 +0.8 石田 凛々子 (2) 葛飾・金町
6 4m96 +1.8 原田 優南 (2) 世田谷・駒沢
7 4m92 +0.5 原 愛莉 (2) 葛飾・金町
8 4m91 +0.6 野嶋 絵美 (2) 練馬・石神井西
9 4m80 +1.0 佐藤 杷奈 (1) 世田谷・世田谷桜丘
10 4m78 +0.2 谷地舘 美桜 (2) 北・稲付
11 4m71 +1.4 小針 瑚奈紬 (2) 調布・調布五
12 4m70 +0.5 カングリヤン マリア (2) 八王子・宮上
13 4m67 +0.8 岡田 奈菜子 (2) 多摩・鶴牧
14 4m65 +0.8 名子 あおい (2) 目黒・東山
15 4m63 +1.3 渡邉 玲花 (2) あきる野・あきる野西
16 4m60 +1.0 芹田 愛歌 (2) 中野・緑野
17 4m60 +0.8 須戸 謠 (2) 杉並・立教女学院
18 4m58 +0.3 横山 莉子 (2) 日野・三沢
19 4m57 +0.2 岩淵 和花 (2) 武蔵野・吉祥女子
20 4m54 +0.8 加藤 ゆう (2) あきる野・あきる野東
21 4m53 +1.0 古本 彩心 (2) 北・稲付
22 4m53 -0.2 石塚 多恵 (2) 練馬・大泉学園
23 4m48 +0.9 長江 二鼓 (1) 渋谷・松濤
24 4m43 -1.8 大久保 藍 (2) 小金井・武蔵野東
25 4m42 +0.4 人長 風緋 (2) 立川・立川三
26 4m40 +0.3 佐久間 海帆 (2) 港・白金の丘
27 4m36 +0.1 力石 依里香 (1) 小平・小平四
28 4m32 +0.4 磯 真波 (2) 大田・大森三
29 4m31 +1.6 石川 紗楓 (2) 板橋・中台
30 4m30 +0.5 増本 香穂 (2) 渋谷・原宿外苑
31 4m24 0.0 長瀬 心奏 (1) 福生・福生一
32 4m24 +0.8 三石 舞央 (2) 江戸川・西葛西
33 4m23 +0.6 野間 芽実 (2) 府中・府中八
34 4m22 +0.1 中村 玲奈 (2) 豊島・豊島駒込
35 4m22 +0.3 渡邊 未來 (2) 板橋・赤塚三
36 4m18 +0.5 中澤 琉璃 (2) 三鷹・三鷹四
37 4m18 +1.2 内澤 美遙 (1) 西東京・ひばりが丘
38 4m17 +0.2 鹿倉 麻帆 (2) 杉並・和泉
39 4m15 +1.3 徳永 美璃 (2) 新宿・学習院女子
40 4m14 +1.4 佐久間 美琴 (2) 昭島・拝島
40 4m14 -0.3 山下 澄花 (2) 港・広尾学園
42 4m13 +1.0 古賀 いろは (2) 立川・立川九
43 4m10 0.0 外川 あすか (2) 稲城・稲城二
44 4m08 +1.8 秋川 美空 (1) 調布・調布三
45 4m08 +0.2 谷藤 朱華里 (2) 青梅・霞台
46 4m06 +1.6 宮沢 珠奈 (2) 小平・小平二
47 4m05 +0.1 濱中 希衣 (2) 西多摩・大久野
48 3m96 -0.8 川田 紫乃 (2) 西東京・田無一
49 3m92 +1.7 多並 百花 (1) 国分寺・国分寺四
50 3m92 +0.2 鎌田 麻央 (1) 荒川・荒川一
51 3m90 +0.5 大野 夏苺 (2) 西多摩・大久野
52 3m79 +1.0 北條 志結 (1) 府中・府中二
53 3m73 -0.6 青木 優花 (2) 東大和・東大和三
54 3m72 +0.7 守谷 実結 (1) 東村山・東村山四
55 3m71 +0.1 武井 梓 (1) 台東・桜橋
56 3m70 -0.1 宮川 美咲 (2) 昭島・多摩辺
57 3m69 -0.2 北條 希織 (1) 新宿・西新宿
58 3m55 +0.1 山本 ありす (2) 稲城・稲城五
59 3m55 +1.6 福田 彩乃 (2) 羽村・羽村一
60 3m55 0.0 今井 麦 (1) 東大和・東大和一
61 3m48 +0.2 中島 桜 (1) 台東・上野
62 3m46 +0.3 長谷川 果蓮 (2) 国分寺・国分寺三
63 3m43 +0.5 清水 茉希 (2) 武村山・武蔵村山一
64 3m10 +1.0 岡部 莉子 (1) 羽村・羽村一
NM 川島 美遥 (2) 品川・日野学園
DNS 大坪 実季 (2) 足立・足立十三
DNS 上田 優香 (2) 町田・つくし野
DNS 小西 楓 (1) 中央・日本橋
DNS 押木 広海 (1) 小金井・武蔵野東
DNS 島田 夏蓮 (2) 足立・足立十一
DNS 藤田 夏帆 (1) 中央・日本橋

 

女子3年 走幅跳 決勝

女子3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m39 +1.7 高橋 奏心 (3) 墨田・両国
2 5m22 +1.0 近藤 亜香里 (3) あきる野・御堂
3 5m13 +1.9 荒井 英 (3) 港・聖心女子学院
4 5m03 +1.8 佐藤 菜央 (3) 世田谷・世田谷桜丘
5 5m01 +1.4 堀口 美空 (3) 青梅・青梅西
6 4m94 +1.0 鈴木 万菜 (3) 江東・深川三
7 4m84 +1.9 齋藤 麻衣子 (3) 墨田・都立両国
8 4m81 +2.2 喜多 恵理奈 (3) 立川・立川二
9 4m75 +1.6 武田 愛白 (3) 練馬・大泉学園
10 4m75 +1.6 佐藤 樹里 (3) 八王子・八王子二
11 4m60 +1.5 山本 真由 (3) 杉並・松溪
12 4m60 +2.1 清板 菜有 (3) 台東・柏葉
13 4m57 +1.9 内田 莉緒 (3) 町田・堺
14 4m52 +1.3 香川 真央 (3) 江戸川・篠崎
15 4m50 +2.9 岡野 蒼衣 (3) 葛飾・金町
16 4m44 +2.1 井上 可蓮 (3) 八王子・八王子四
17 4m42 +1.1 藤田 佳恵 (3) 杉並・中瀬
18 4m42 +2.4 佐藤 蒼己 (3) 渋谷・松濤
19 4m40 +2.1 揚妻 菜々子 (3) 北・飛鳥
20 4m33 +1.1 古矢 恵美 (3) 目黒・目黒中央
21 4m32 +1.2 齋藤 春奈 (3) 青梅・吹上
22 4m31 +2.2 三廻部 桃子 (3) 大田・出雲
23 4m23 +2.3 小俣 貴代奈 (3) 日野・日野四
24 4m11 +2.7 高橋 望生 (3) 荒川・諏訪台
25 4m09 +2.5 宮澤 琉凪 (3) 品川・青稜
26 3m89 +1.8 佐藤 和葉 (3) 目黒・目黒中央
27 3m69 +0.7 高橋 花菜 (3) 羽村・羽村一
28 3m60 +1.8 山本 アイニさくら (3) 東村山・東村山一
DNS 中薗 このみ (3) 三鷹・三鷹中等

 

女子1・2年 砲丸投 決勝

女子1・2年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m34 福士 諒 (2) 八王子・八王子二
2 11m06 貫井 彩羅 (2) 世田谷・三田国際
3 10m79 渡部 水葵 (1) 江戸川・西葛西
4 9m83 芝 春奈 (2) 新宿・牛込二
5 9m79 依田 もあな (2) 世田谷・三田国際
6 9m51 芦澤 仁香 (2) 小平・小平四
7 9m37 吉田 桃 (1) 台東・柏葉
8 9m26 藤本 あみ (2) 青梅・青梅三
9 9m16 渡邊 莉子 (1) 台東・柏葉
10 9m04 内田 ひかり (2) あきる野・あきる野東
11 8m98 飯野 心乃華 (2) 板橋・赤塚一
12 8m98 熊谷 奏 (2) 日野・三沢
13 8m96 岩崎 朱里 (2) 江戸川・西葛西
14 8m80 NS 横田 智冴 (2) 北・神谷
15 8m66 難波 凛 (2) 荒川・南千住二
16 8m26 石井 実央 (2) 江東・第二南砂
17 8m26 河野 知奈津 (2) 三鷹・三鷹六
18 8m15 NS 野澤 瑠華 (1) 立川・立川五
19 8m06 NS 白井 優奈 (2) 青梅・青梅三
20 8m02 鈴木 茉由 (2) あきる野・あきる野西
21 7m94 加藤 里紗 (2) 町田・南大谷
22 7m80 齋藤 花 (2) 立川・立川九
23 7m32 NS 八巻 陽香 (2) 東村山・東村山一
24 7m10 中川 結咲 (1) 府中・府中八
25 7m07 NS 谷端 優那 (2) 小平・小平二
26 7m04 NS 大石 るな (2) 昭島・拝島
27 6m88 澤井 夕菜 (1) 府中・府中八
28 6m85 宮内 優那 (1) 調布・神代
29 6m69 NS 戸川 茉優 (1) 稲城・稲城二
30 6m65 小山 栞音 (2) 羽村・羽村三
31 6m60 NS 永井 愛美 (1) 稲城・稲城六
32 6m38 小杉 奈緒 (2) 西東京・田無一
33 6m35 根本 琉彩 (1) 清瀬・清瀬二
34 6m34 NS 上田 ひなの (1) 羽村・羽村一
35 6m32 NS 中村 梨瑚 (1) 西多摩・瑞穂
36 6m28 鯉沼 友菜 (2) 福生・福生二
37 6m06 小野塚 未森 (2) 西東京・田無四
38 6m03 保坂 紗良 (1) 渋谷・原宿外苑
39 5m73 上野 泉 (1) 清瀬・清瀬二
40 5m57 NS 海堀 茉那 (1) 中野・都立富士
DNS 酒井 瑠愛 (2) 福生・福生二
DNS 酒井 希空 (2) 東村山・東村山七

 

女子3年 砲丸投 決勝

女子3年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m16 米川 佳里奈 (3) 三鷹・三鷹二
2 11m92 新津 杏莉 (3) 八王子・横山
3 11m56 高井 陽菜乃 (3) 八王子・八王子二
4 11m55 関 杏奈 (3) 調布・調布三
5 11m32 谷山 こころ (3) 中野・緑野
6 11m24 山崎 夏奈 (3) 江東・深川三
7 11m17 横田 優 (3) 墨田・吾嬬立花
8 10m76 比留間 琴奈 (3) 品川・八潮学園
9 10m25 小林 春佳 (3) 荒川・諏訪台
10 10m24 滝川 詠梨奈 (3) 江東・第二南砂
11 10m06 神林 美羽 (3) 荒川・荒川五
12 10m05 馬場 亜季 (3) あきる野・あきる野西
13 9m21 小林 貴緒子 (3) あきる野・五日市
14 9m11 遠藤 実千友 (3) 墨田・吾嬬立花
15 8m90 西脇 百恵 (3) 武蔵野・武蔵野四
16 8m52 遠藤 真南 (3) 台東・柏葉
17 8m47 瀧澤 飛鳥 (3) 昭島・瑞雲
18 8m39 向野 陽菜 (3) 日野・大坂上
19 8m30 小川 美羽 (3) 府中・府中三
20 8m27 森田 萌寧 (3) 青梅・吹上
21 7m63 高山 友佳 (3) 三鷹・三鷹二
22 6m44 宮本 果苗 (3) 羽村・羽村一

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment