東京都中学校支部対抗陸上 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第74回 東京都中学校支部対抗陸上競技選手権大会
(2021年10月16日~17日)

画像

第74回 東京都中学校支部対抗陸上競技選手権大会が 2021年10月16日 (土) ~ 17日 (日) の2日間、江東区夢の島競技場で開催されます。ここでは、東京都中学校支部対抗陸上競技選手権大会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 東京中学支部対抗

 

別の記事へリンク 

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

 

2021 東京都中学校支部対抗陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 杉田 壮哉 (1) 杉並・日大二
2 12.11 酒井 曹宇 (1) 中野・都立富士
3 12.28 久保田 幸一 (1) 調布・調布三
4 12.28 松本 浩太 (1) 葛飾・小松
5 12.68 越田 連成 (1) 文京・日大豊山
6 12.84 内野 桃真 (1) 福生・福生二
7 13.61 有馬 千晴 (1) 昭島・多摩辺
8 13.61 西出 和真 (1) 小金井・中央大附属

男子1年 100m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 内藤 健太 (1) 国立・桐朋
2 12.42 砂川 響介 (1) 日野・日野二
3 12.55 森田 遥斗 (1) 江戸川・西葛西
4 12.63 間遠 優太朗 (1) 杉並・國學院久我山
5 12.90 牧野 陽希 (1) 千代田・麹町
6 13.56 青田 拓海 (1) 中央・銀座
7 13.71 山崎 陸太郎 (1) 三鷹・明星学園
DNS 市川 優空 (1) 清瀬・清瀬五

男子1年 100m 予選3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 バーランド アレックス勇 (1) 世田谷・駒沢
2 12.43 千野 耀大 (1) 板橋・赤塚二
3 12.76 佐藤 優太 (1) 小平・小平三
4 13.11 阿部 幸貴 (1) 東久留・久留米
5 13.19 泉 正豹 (1) 品川・豊葉の杜学園
6 13.28 倉本 旭 (1) 西多摩・大久野
7 13.30 田中 大亮 (1) 中央・銀座
DNS 富永 笙ノ介 (1) 練馬・開進二

男子1年 100m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 山口 耕達 (1) 青梅・青梅新町
2 12.44 山形 悠太 (1) 豊島・立教池袋
3 12.47 中村 建貴 (1) 墨田・本所
4 12.55 金井 颯汰 (1) 武村山・武蔵村山五
5 12.67 高木 颯士 (1) 国分寺・国分寺四
6 13.38 菊池 空 (1) 羽村・羽村三
7 13.49 高宮 大貴 (1) 東久留・久留米
8 13.66 古賀 滉基 (1) 千代田・九段

男子1年 100m 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 齋藤 大雅 (1) 世田谷・東深沢
2 12.40 老沼 星波 (1) 町田・山崎
3 12.60 小河 丈流 (1) 葛飾・奥戸
4 13.04 野島 琢人 (1) 西東京・田無一
5 13.13 細渕 希 (1) 府中・府中二
6 13.52 矢野 天 (1) 東村山・東村山一
7 13.65 細川 春翔 (1) 台東・忍岡

男子1年 100m 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 藤澤 柊斗 (1) 青梅・青梅三
2 12.42 佐々木 榮一郞 (1) 豊島・学習院
3 12.63 佐藤 龍雅 (1) 板橋・赤塚二
4 12.82 西坂 秋郁 (1) 武蔵野・武蔵野六
5 12.92 吉田 拓磨 (1) 国立・桐朋
6 13.13 濱田 神楽 (1) 清瀬・清瀬二
7 13.17 佐々木 晃亮 (1) 新宿・牛込三

男子1年 100m 予選7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 萩原 悠海 (1) 港・白金の丘
2 12.13 油井 陸道 (1) 小平・小平一
3 12.50 河井 庵 (1) 墨田・本所
4 12.63 岡田 凌平 (1) 稲城・稲城六
5 12.76 問矢 勇太 (1) あきる野・御堂
6 13.12 伴 隼人 (1) 三鷹・三鷹四
7 13.61 中嶋 葵 (1) 目黒・目黒中央

男子1年 100m 予選8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 保坂 陽太 (1) 武村山・武蔵村山一
2 12.62 熊谷 大翔 (1) 稲城・稲城二
3 12.72 森山 大河 (1) 西東京・武蔵野大学
4 12.78 佐藤 皐 (1) 町田・南大谷
5 13.35 熊谷 潤哉 (1) 新宿・成城
DNS 金沢 快 (1) 羽村・羽村一
DNS 白井 優希 (1) 多摩・諏訪

男子1年 100m 予選9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 イルマス 琉生 (1) 足立・千寿桜堤
2 12.45 達川 凌央 (1) 立川・立川三
3 12.66 見竹 功 (1) 調布・調布三
4 12.87 牧野 央典 (1) 小金井・中央大附属
5 13.36 山本 陽貴 (1) 東村山・東村山三
6 13.71 多々良 洸喜 (1) 昭島・拝島
DNS 井出 結星 (1) 大田・出雲

男子1年 100m 予選10組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 大塚 生望 (1) 八王子・浅川
2 12.41 吉村 成矢 (1) 渋谷・松濤
3 12.53 渡邉 真人 (1) 府中・明星中学
4 12.71 関根 みらい (1) 文京・郁文館
5 12.94 斎藤 蒼甫 (1) 福生・福生二
6 12.96 根本 琉生 (1) 立川・立川二
7 13.75 権丈 達希 (1) 台東・忍岡

男子1年 100m 予選11組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 大喜田 悠真 (1) 港・高輪
2 12.49 松井 太佑 (1) 武蔵野・成蹊
3 12.60 岡野 拓郎 (1) 江東・深川六
4 12.81 松本 俊 (1) 品川・攻玉社
5 13.02 滝沢 知哉 (1) 荒川・開成
6 13.14 指田 春翔 (1) 北・王子桜
7 13.19 小山 祐哉 (1) 渋谷・代々木

男子1年 100m 予選12組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 芦田 大地 (1) 北・稲付
2 12.36 守本 蓮琉 (1) 大田・六郷
3 12.40 村田 一馬 (1) 国分寺・早稲田実業
4 12.61 谷口 慧 (1) 江東・第二南砂
5 12.72 中台 空希 (1) 荒川・南千住二
6 13.14 高尾 勇希 (1) 中野・東大附属
7 13.23 吉沢 渉 (1) 西多摩・檜原

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 萩原 悠海 (1) 港・白金の丘
2 11.69 杉田 壮哉 (1) 杉並・日大二
3 11.72 芦田 大地 (1) 北・稲付
4 11.74 大塚 生望 (1) 八王子・浅川
5 11.76 大喜田 悠真 (1) 港・高輪
6 11.77 藤澤 柊斗 (1) 青梅・青梅三
7 11.80 齋藤 大雅 (1) 世田谷・東深沢
8 11.81 イルマス 琉生 (1) 足立・千寿桜堤

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 煤賀 優太 (2) 立川・立川九
2 12.55 佐藤 シンクレア志穂 (2) 八王子・みなみ野
3 12.72 近藤 音緒 (2) あきる野・御堂
4 12.88 福永 颯介 (2) 世田谷・千歳
5 13.19 山田 雅幸 (2) 北・十条富士見
6 13.44 木田 怜志 (2) 渋谷・青山学院
7 13.49 望月 律 (2) 目黒・桜修館中等
8 13.64 菅原 慧 (2) 武蔵野・都立武蔵

男子2年 100m 予選2組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 堀 永遠 (2) 世田谷・千歳
2 12.49 柴田 源生 (2) 北・王子桜
3 12.54 松浦 宇宙 (2) 八王子・別所
4 12.77 奥田 佑馬 (2) 品川・攻玉社
5 12.95 山本 晴貴 (2) 葛飾・高砂
6 13.90 石田 悠登 (2) 千代田・九段
7 14.09 佐藤 空嘉 (2) 昭島・福島
8 14.30 小松 大輔 (2) 渋谷・松濤

男子2年 100m 予選3組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 茂木 康人 (2) 板橋・高島二
2 12.59 西村 仁太朗 (2) 三鷹・三鷹四
3 12.60 前田 蒼空 (2) 江東・深川三
4 12.79 川原 煌也 (2) 杉並・日大二
5 13.67 木田 大地 (2) 荒川・開成
6 14.18 間野田 悠人 (2) 羽村・羽村三
DNS 平石 玄季 (2) 東久留・久留米
DNS 矢野 樹 (2) 調布・調布五

男子2年 100m 予選4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 染谷 侑希 (2) 中野・明大中野
2 12.59 飯塚 亮太 (2) 江東・亀戸
3 12.75 川崎 政 (2) 品川・日野学園
4 12.87 大峯 将吾 (2) 青梅・霞台
5 13.23 高木 智大 (2) 西多摩・平井
6 13.54 成澤 慶太 (2) 多摩・多摩大聖ヶ丘
7 14.25 漆間 渉 (2) 東久留・大門
DNS 伊藤 アントニー (2) 清瀬・清瀬二

男子2年 100m 予選5組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 並木 比呂 (2) 港・広尾学園
2 12.80 戸塚 寛人 (2) 立川・立川九
3 12.93 磯崎 晴翔 (2) 府中・府中八
4 12.96 浅沼 孝太郎 (2) 町田・南大谷
5 13.03 小林 優太 (2) 東大和・東大和一
6 13.07 入山 結斗 (2) 稲城・稲城六
7 13.75 山内 春柊 (2) 福生・福生二
DQ FS 熊谷 旬二 (2) 墨田・文花

男子2年 100m 予選6組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 小泉 優星 (2) 板橋・高島一
2 12.57 大坂 千広 (2) 足立・入谷南
3 12.78 中原 靖仁 (2) 小平・小平六
4 12.91 酒井 優誠 (2) 狛江・狛江二
5 13.32 吉本 志 (2) 小金井・中央大附属
6 13.38 酒井 優 (2) 台東・御徒町台東
7 13.61 土屋 道之介 (2) 東村山・東村山三

男子2年 100m 予選7組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 熊谷 太郎 (2) 中野・明大中野
2 12.60 松尾 大樹 (2) 墨田・本所
3 12.91 添田 真利央 (2) 福生・福生二
4 12.92 飯塚 蓮慈 (2) 東大和・東大和一
5 13.07 北原 大誠 (2) 豊島・学習院
6 13.48 太田 千博 (2) 国立・桐朋
7 13.55 関根 陸夢 (2) 目黒・目黒中央

男子2年 100m 予選8組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 石堂 優介 (2) 江戸川・清新二
2 12.46 兒島 壮良 (2) 大田・大森十
3 12.89 櫛谷 蒼真 (2) 調布・ドルトン
4 13.07 羽原 航 (2) 文京・文京九
5 13.28 向田 青葉 (2) 武蔵野・武蔵野一
6 13.39 小杉 奏太 (2) 稲城・稲城六
7 14.29 多田 巧久真 (2) 国分寺・国分寺一

男子2年 100m 予選9組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 岡安 慶二 (2) 荒川・開成
2 12.48 田中 悠太 (2) 練馬・光が丘三
3 12.51 大瀧 湊士 (2) 江戸川・小岩一
4 12.68 田中 希隆 (2) 文京・日大豊山
5 13.04 四ヶ所 優 (2) 清瀬・清瀬二
6 13.09 櫻井 旭 (2) 国分寺・国分寺四
7 13.39 大槻 裕久 (2) 千代田・麹町

男子2年 100m 予選10組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 内海 皓太郎 (2) 豊島・学習院
2 12.50 丸井 陽太 (2) 葛飾・立石
3 12.52 坂田 羚之助 (2) 羽村・羽村三
4 12.88 勝又 航希 (2) 多摩・多摩和田
5 13.20 井上 幸大 (2) 新宿・新宿四谷
6 13.21 宮林 竜ノ介 (2) 小金井・中央大附属
7 13.23 石川 隆輝 (2) 国立・桐朋

男子2年 100m 予選11組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 高崎 颯太 (2) 小平・小平四
2 12.41 金森 陽 (2) 青梅・青梅西
3 12.49 諸麦 太我 (2) 三鷹・三鷹四
4 12.68 加藤 豪之 (2) 新宿・海城
5 12.95 水越 温 (2) 西東京・ひばりが丘
6 13.25 上村 謙心 (2) 東村山・東村山二
7 13.53 奥村 昌之 (2) 中央・銀座

男子2年 100m 予選12組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 橋 心之介 (2) 足立・六月
2 12.62 石田 惇 (2) 府中・府中三
3 12.71 阿川 幸史郎 (2) 日野・日野一
4 12.87 常深 倖太郎 (2) 杉並・國學院久我山
5 13.02 畑中 陽向 (2) 大田・大森三
6 13.15 粥川 凌羽 (2) 港・麻布
7 13.82 馬越 悠瑚 (2) 西東京・武蔵野大学

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 小泉 優星 (2) 板橋・高島一
2 11.86 茂木 康人 (2) 板橋・高島二
3 11.87 煤賀 優太 (2) 立川・立川九
4 11.87 橋 心之介 (2) 足立・六月
5 11.91 高崎 颯太 (2) 小平・小平四
6 11.94 熊谷 太郎 (2) 中野・明大中野
7 12.00 岡安 慶二 (2) 荒川・開成
DNS 内海 皓太郎 (2) 豊島・学習院

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 岡崎 冨 (3) 江東・大島
2 12.07 村山 一城 (3) 小平・創価
3 12.41 伊藤 駿太 (3) 世田谷・八幡
4 12.41 榎橘 径徒 (3) 調布・ドルトン
5 12.54 岡安 侑志 (3) 大田・南六郷
6 12.72 福田 崚介 (3) 小金井・中央大附属
7 12.87 吉野 瑠維 (3) 千代田・九段
8 13.19 小山 拓夢 (3) 西多摩・瑞穂

男子3年 100m 予選2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 新沼 裕己 (3) 足立・伊興
2 12.19 仲田 虎太郎 (3) 墨田・桜堤
3 12.38 飯島 壮太 (3) 小金井・中央大附属
4 12.53 橋本 昊 (3) 立川・立川国際
5 12.66 戸島 新 (3) 豊島・城西
6 12.88 小金澤 優人 (3) 武村山・武蔵村山一
7 13.50 倉持 直輝 (3) 渋谷・松濤
8 13.75 林 茂人 (3) 千代田・暁星

男子3年 100m 予選3組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 矢竹 開 (3) 町田・山崎
2 12.25 小室 輝周 (3) 昭島・清泉
3 12.68 葛西 隼 (3) 多摩・多摩和田
4 12.73 千葉 誠 (3) 小平・創価
5 12.86 中島 龍之介 (3) 荒川・荒川五
6 13.07 菊池 快翔 (3) 目黒・桜修館中等
7 13.26 西井 成都 (3) 港・東海大高輪台
8 13.44 鄭 ヒョンホ (3) 東村山・東村山一

男子3年 100m 予選4組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 豊島 悠真 (3) 葛飾・立石
2 12.08 三浦 利矩 (3) 板橋・赤塚一
3 12.24 片岡 十葵 (3) 江戸川・葛西
4 12.36 松村 望来 (3) 中野・緑野
5 13.15 柳 知己 (3) 武蔵野・武蔵野四
6 13.40 小島 稜平 (3) 渋谷・松濤
DQ FS 小島 孝仁 (3) 北・稲付
DNS 加納 命 (3) 羽村・羽村一

男子3年 100m 予選5組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 内藤 航 (3) 江東・深川五
2 12.62 松村 拓斗 (3) 府中・府中四
3 12.63 羽矢 誠 (3) 町田・南成瀬
4 12.76 水谷 圭汰 (3) 荒川・開成
5 12.86 北尾 優弥 (3) 文京・郁文館
6 12.95 照井 雄一朗 (3) 国分寺・早稲田実業
7 13.00 山本 瑛太 (3) 品川・攻玉社
DNS 田倉 将弥 (3) 国立・桐朋

男子3年 100m 予選6組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 高沼 幸太 (3) 豊島・城西
2 12.19 佐藤 漣 (3) 練馬・谷原
3 12.31 瀬田 遥斗 (3) 板橋・城北
4 12.53 入江 昇三 (3) 新宿・落合二
5 12.65 井川 拓海 (3) 立川・立川三
6 12.75 岩佐 理玖 (3) 武蔵野・武蔵野四
7 12.82 桐ヶ谷 洋 (3) 北・赤羽岩淵
8 13.24 伊藤 光輝 (3) 文京・京華

男子3年 100m 予選7組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 佐々木 克真 (3) 葛飾・高砂
2 12.42 丸山 寛貴 (3) 国分寺・早稲田実業
3 12.45 土田 成海 (3) 東村山・東村山三
4 12.51 大井 友喜 (3) 西東京・田無一
5 13.02 横山 広杜 (3) 青梅・泉
6 13.24 松本 碧生 (3) 東大和・東大和一
DNS 藤原 駿成 (3) 練馬・光が丘三

男子3年 100m 予選8組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 奥井 進平 (3) 江戸川・小岩三
2 12.19 寺田 直人 (3) 杉並・國學院久我山
3 12.36 横山 然 (3) 調布・調布五
4 12.44 吉田 廉 (3) 品川・青稜
5 12.66 吉澤 登吾 (3) 国立・桐朋
6 12.75 志村 伊武季 (3) 東大和・東大和一
7 12.76 近藤 優光 (3) 大田・六郷

男子3年 100m 予選9組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (3 目黒・目黒十一
2 12.44 加藤 潤麻 (3) 日野・日野四
3 12.45 宗形 涼太 (3) 三鷹・三鷹三
4 12.65 河辺 光典 (3) あきる野・御堂
5 12.93 長尾 咲琉 (3) 墨田・吾嬬立花
6 13.31 室谷 天弥 (3) 西多摩・平井
DNS 浦野 了 (3) 足立・六月

男子3年 100m 予選10組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 野間 隼人 (3) 中野・都立富士
2 12.44 篠原 一真 (3) 港・麻布
3 12.49 ヘイケル エイデン (3) 日野・日野一
4 12.50 山口 駈 (3) 杉並・松溪
5 12.53 高林 遼 (3) 世田谷・筑波大駒場
6 13.01 古関 凌大 (3) 武村山・武蔵村山一
7 13.28 尾関 莉空 (3) 青梅・泉

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 野間 隼人 (3) 中野・都立富士
2 11.55 豊島 悠真 (3) 葛飾・立石
3 11.59 岡崎 冨 (3) 江東・大島
4 11.65 奥井 進平 (3) 江戸川・小岩三
5 11.69 高沼 幸太 (3) 豊島・城西
6 11.69 内藤 航 (3) 江東・深川五
7 11.74 新沼 裕己 (3) 足立・伊興
8 12.02 矢竹 開 (3) 町田・山崎

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.00 紙田 健吾 (3) 練馬・石神井西
2 23.75 伊藤 大智 (3) 江戸川・小松川三
3 24.67 藤田 蒼 (2) 多摩・落合
4 24.85 石川 柊太 (2) 国分寺・国分寺一
5 25.72 荒井 浩翔 (2) 港・広尾学園
6 25.87 廣瀬 松太郎 (3) 武蔵野・武蔵野一
7 26.02 川島 凌太郎 (2) 稲城・稲城六
8 26.25 稲見 康正 (2) 府中・府中八

男子共通 200m 予選2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.47 斎藤 響 (3) 町田・小山田
2 24.38 奥村 駿 (3) 葛飾・水元
3 24.43 川崎 晃平 (3) 武蔵野・武蔵野四
4 26.01 石原 大翼 (2) 稲城・稲城六
5 26.20 西村 幹太 (2) 西東京・ひばりが丘
6 26.31 横山 智輝 (2) 文京・独協
7 26.97 松田 琉汰 (3) 北・赤羽岩淵
DNS 本村 孝太 (3) 荒川・開成

男子共通 200m 予選3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.44 横山 悠太 (3) 板橋・高島二
2 24.78 北田 将大 (3) 台東・上野
3 24.85 山口 大樹 (3) 中野・緑野
4 25.00 大久保 透羽 (3) 足立・足立十一
5 25.40 二之宮 成優 (2) 国分寺・国分寺一
6 25.69 唐木澤 優大 (2) 葛飾・水元
7 28.84 柴田 敦志 (2) 国立・桐朋
DQ T2 三浦 雅貴 (2) 品川・豊葉の杜学園

男子共通 200m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.56 萩本 祥 (3) 豊島・巣鴨北
2 24.17 網野 真 (2) 江戸川・瑞江三
3 24.68 井上 恵久 (2) 小平・小平三
4 25.06 佐々木 悠吏 (2) 日野・日野二
5 26.10 伊藤 翔輝 (3) 東大和・東大和一
6 26.44 嶌田 福広 (2) 調布・調布七
7 26.57 三木 翔 (2) 府中・府中八
8 28.60 金村 将吾 (1) 品川・日野学園

男子共通 200m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.71 小沢 耀平 (2) 三鷹・明星学園
2 24.25 朴 世栄 (3) 新宿・成城
3 24.85 澁谷 聡志 (3) 港・麻布
4 24.96 小林 俊介 (2) 青梅・青梅二
5 25.38 宮川 嵩梓 (3) 目黒・桜修館中等
6 25.42 木田 将太 (3) 千代田・暁星
7 25.49 狩野 陸斗 (3) 西多摩・平井
8 28.69 中根 瑛翔 (1) 羽村・羽村一

男子共通 200m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.51 川添 佑太 (3) 江東・第三亀戸
2 24.51 古屋 太陽 (3) 世田谷・用賀
3 24.83 佐藤 陽星 (3) 東大和・東大和四
4 24.95 宇高 良 (3) 目黒・目黒日大
5 25.06 坂本 昊 (2) 福生・福生一
6 25.57 青木 凱誉 (3) 北・滝野川紅葉
7 26.25 中澤 温人 (2) 中央・銀座
DNS 木村 建久真 (1) 羽村・羽村三

男子共通 200m 予選7組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.81 加藤 龍之介 (3) 八王子・楢原
2 23.99 山本 隼暉 (3) 杉並・國學院久我山
3 24.32 前田 一心 (2) 墨田・文花
4 24.73 溝口 新大 (3) 中野・明大中野
5 25.55 チェトリ ディペン (2) 調布・調布三
6 26.24 菅野 颯 (2) 渋谷・代々木
7 27.71 田中 友惺 (2) 東村山・東村山三
DNS 関口 遼大 (2) 清瀬・清瀬二

男子共通 200m 予選8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.32 春本 想輔 (3) 江東・深川三
2 24.49 黒木 正暢 (3) 町田・山崎
3 24.61 西垣 利峰 (2) 世田谷・緑丘
4 25.70 小林 広夢 (2) 昭島・拝島
5 25.77 村山 廣瑛 (3) 小平・小平二
6 26.81 吉田 悠太 (2) 国立・桐朋
DNS 三橋 夏生 (3) 千代田・暁星

男子共通 200m 予選9組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.37 山下 悠斗 (3) 立川・立川一
2 24.04 菊地 悠太 (3) 豊島・明豊
3 24.84 磯崎 日吾 (3) 文京・郁文館
4 24.93 大塚 晴心 (3) 昭島・清泉
5 25.36 吉村 マック (2) 西東京・田無一
6 25.73 田子山 幸太 (3) 荒川・荒川五
7 26.06 國谷 優斗 (2) 三鷹・三鷹五

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.63 山下 悠斗 (3) 立川・立川一
2 22.72 紙田 健吾 (3) 練馬・石神井西
3 22.73 春本 想輔 (3) 江東・深川三
4 23.27 川添 佑太 (3) 江東・第三亀戸
5 23.42 横山 悠太 (3) 板橋・高島二
6 23.49 小沢 耀平 (2) 三鷹・明星学園
7 23.62 萩本 祥 (3) 豊島・巣鴨北
8 23.63 斎藤 響 (3) 町田・小山田

 

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.71 井上 翔太 (2) 東大和・東大和二
2 1:00.10 横田 樹 (2) 小金井・中央大附属
3 1:00.76 高橋 海都 (2) 府中・府中二
4 1:01.16 對木 寿志 (1) 羽村・羽村一
5 1:01.28 粉川 煌 (2) 品川・日野学園
6 1:03.83 磯部 瑛翔 (2) 西東京・田無一
DNS 松本 拓也 (2) 中央・銀座

男子共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.02 吉井 玲偉 (2) 立川・立川五
2 58.25 本多 紡 (2) 西東京・田無一
3 59.10 石川 輝 (2) 青梅・青梅西
4 59.34 沼畑 伊織 (3) 羽村・羽村一
5 1:01.36 執行 琉斐 (2) 清瀬・清瀬二
6 1:03.74 川島 孝太 (3) 千代田・九段
DNS 飯山 颯太 (2) 文京・小石川中等

男子共通 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 56.59 山川 創祐 (3) 三鷹・三鷹中等
2 56.71 荒川 林太郎 (3) 豊島・学習院
3 57.00 岡田 駿太 (2) 渋谷・代々木
4 57.60 村上 顕紀 (3) 稲城・稲城二
5 58.41 堀江 晄成 (3) あきる野・あきる野西
6 1:00.05 濱田 碧海 (2) 昭島・清泉
7 1:03.08 齋藤 碧來 (3) 台東・柏葉

男子共通 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.88 末田 慶希 (3) 葛飾・立石
2 54.96 シャザード 恵千 (2) 武村山・武蔵村山五
3 57.02 杉本 耀 (2) 日野・三沢
4 58.01 工藤 壮一郎 (3) 東大和・東大和一
5 1:05.66 杉山 隼也 (2) 府中・府中八
DNS 金子 拓生 (3) 文京・小石川中等
DNS 小暮 将太 (3) 豊島・巣鴨

男子共通 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.55 川崎 陽太 (3) 足立・足立十四
2 54.76 田中 大貴 (2) 調布・調布五
3 55.31 渡辺 蒼大 (2) 調布・神代
4 55.32 竹村 陽太郎 (3) 港・麻布
5 55.89 加門 航 (2) 世田谷・船橋希望
6 56.74 柳川 侑作 (3) 港・慶應
7 59.47 山田 陽 (2) 荒川・荒川三

男子共通 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 52.61 平賀 優聖 (2) 町田・つくし野
2 52.62 酒井 紀一 (3) 中野・緑野
3 53.58 酒井 涼太郎 (3) 大田・出雲
4 53.74 中村 海咲 (2) 世田谷・弦巻
5 55.26 国吉 龍磨 (3) 町田・堺
6 55.80 南 大登 (3) 目黒・日工大駒場
7 56.06 佐々木 大雅 (3) 中野・明大中野

男子共通 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 52.33 山田 詞音 (3) 武蔵野・武蔵野四
2 53.09 村山 裕紀 (3) 八王子・明中八王子
3 53.16 宮坂 侑眞 (3) 江戸川・鹿骨
4 53.43 棚町 俊亮 (3) 武蔵野・都立武蔵
5 53.48 丸山 紺次郎 (3) 八王子・八王子五
DNS 西地 欧輔 (3) 杉並・松溪
DNS 田中 日向太 (3) 青梅・泉

男子共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.33 山田 詞音 (3) 武蔵野・武蔵野四
2 52.61 平賀 優聖 (2) 町田・つくし野
3 52.62 酒井 紀一 (3) 中野・緑野
4 53.09 村山 裕紀 (3) 八王子・明中八王子
5 53.16 宮坂 侑眞 (3) 江戸川・鹿骨
6 53.43 棚町 俊亮 (3) 武蔵野・都立武蔵
7 53.48 丸山 紺次郎 (3) 八王子・八王子五
8 53.58 酒井 涼太郎 (3) 大田・出雲
9 53.74 中村 海咲 (2) 世田谷・弦巻
10 54.55 川崎 陽太 (3) 足立・足立十四
11 54.76 田中 大貴 (2) 調布・調布五
12 54.88 末田 慶希 (3) 葛飾・立石
13 54.96 シャザード 恵千 (2) 武村山・武蔵村山五
14 55.26 国吉 龍磨 (3) 町田・堺
15 55.31 渡辺 蒼大 (2) 調布・神代
16 55.32 竹村 陽太郎 (3) 港・麻布
17 55.80 南 大登 (3) 目黒・日工大駒場
18 55.89 加門 航 (2) 世田谷・船橋希望
19 56.06 佐々木 大雅 (3) 中野・明大中野
20 56.59 山川 創祐 (3) 三鷹・三鷹中等
21 56.71 荒川 林太郎 (3) 豊島・学習院
22 56.74 柳川 侑作 (3) 港・慶應
23 57.00 岡田 駿太 (2) 渋谷・代々木
24 57.02 吉井 玲偉 (2) 立川・立川五
25 57.02 杉本 耀 (2) 日野・三沢
26 57.60 村上 顕紀 (3) 稲城・稲城二
27 58.01 工藤 壮一郎 (3) 東大和・東大和一
28 58.25 本多 紡 (2) 西東京・田無一
29 58.41 堀江 晄成 (3) あきる野・あきる野西
30 58.71 井上 翔太 (2) 東大和・東大和二
31 59.10 石川 輝 (2) 青梅・青梅西
32 59.34 沼畑 伊織 (3) 羽村・羽村一
33 59.47 山田 陽 (2) 荒川・荒川三
34 1:00.05 濱田 碧海 (2) 昭島・清泉
35 1:00.10 横田 樹 (2) 小金井・中央大附属
36 1:00.76 高橋 海都 (2) 府中・府中二
37 1:01.16 對木 寿志 (1) 羽村・羽村一
38 1:01.28 粉川 煌 (2) 品川・日野学園
39 1:01.36 執行 琉斐 (2) 清瀬・清瀬二
40 1:03.08 齋藤 碧來 (3) 台東・柏葉
41 1:03.74 川島 孝太 (3) 千代田・九段
42 1:03.83 磯部 瑛翔 (2) 西東京・田無一
43 1:05.66 杉山 隼也 (2) 府中・府中八
DNS 松本 拓也 (2) 中央・銀座
DNS 飯山 颯太 (2) 文京・小石川中等
DNS 金子 拓生 (3) 文京・小石川中等
DNS 小暮 将太 (3) 豊島・巣鴨
DNS 西地 欧輔 (3) 杉並・松溪
DNS 田中 日向太 (3) 青梅・泉

 

男子共通 800m タイムレース

男子共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.09 佐藤 颯之助 (3) 目黒・桜修館中等
2 2:21.83 岩野 光汰 (2) 府中・府中八
3 2:26.12 田中 柊也 (3) 武村山・武蔵村山一
4 2:29.53 笠原 悠杜 (2) 渋谷・松濤
5 2:30.35 野々田 梧 (2) 国立・桐朋
6 2:30.67 大嶋 響 (2) 千代田・九段
7 2:31.05 城戸 政慶 (2) 文京・文京九
8 2:31.07 高橋 健治 (2) 東村山・東村山一
9 2:34.28 関口 和馬 (3) 西多摩・平井
10 2:34.67 岡田 篤頼 (2) 千代田・暁星
11 2:40.53 藤原 颯大 (1) 西東京・田無四
12 2:42.29 栄藤 光輝 (3) 東村山・東村山四
13 3:02.28 石田 眞洋 (2) 国立・桐朋

男子共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.26 大関 浩平 (3) 北・堀船
2 2:14.88 伊東 一隼 (2) 多摩・多摩大聖ヶ丘
3 2:15.04 今井 兜人 (3) 東大和・東大和一
4 2:16.51 谷川 弘樹 (3) 国分寺・国分寺四
5 2:17.00 水野 幹太 (3) 板橋・赤塚二
6 2:17.47 吉田 悟 (2) 多摩・鶴牧
7 2:17.57 川田 竜爾 (3) 品川・攻玉社
8 2:18.10 藤井 將也 (3) 品川・攻玉社
9 2:20.57 遠藤 柊晴 (2) 台東・浅草
10 2:21.30 田巻 杏悟 (3) 目黒・日工大駒場
11 2:21.67 石井 駿乃介 (3) 武蔵野・都立武蔵
12 2:26.60 猪俣 周三 (1) 西東京・田無一
DNS 小山 流聖 (3) 杉並・中瀬
DNS 永島 尚樹 (3) 豊島・本郷

男子共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.90 保坂 優貴 (3) 世田谷・筑波大駒場
2 2:09.11 瀬口 祥丸 (2) 町田・つくし野
3 2:10.14 福士 琉司 (3) 府中・府中四
4 2:10.33 藤崎 悠人 (3) 日野・日野一
5 2:10.40 中嶋 琉偉 (2) 中野・南中野
6 2:10.84 田中 健心 (3) あきる野・五日市
7 2:11.29 赤荻 亘紀 (3) 新宿・落合二
8 2:12.74 入江 櫂伊 (3) 港・高輪
9 2:13.04 石井 颯 (3) 東大和・東大和一
10 2:18.60 百田 湊 (3) 葛飾・水元
11 2:18.90 平山 颯隼 (3) 大田・六郷
12 2:19.81 宮本 泰志 (2) 荒川・開成
13 2:21.20 美濃部 篤哉 (2) 国分寺・早稲田実業
DNS 市川 泰官 (3) 新宿・新宿西戸山

男子共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.66 浅井 怜 (3) 墨田・日大一
2 2:04.50 占部 航太 (3) 三鷹・明星学園
3 2:05.44 青野 弘英 (3) 町田・玉川学園
4 2:05.68 坂口 優斗 (2) 練馬・谷原
5 2:05.76 松本 惺 (3) あきる野・あきる野西
6 2:06.63 伊藤 瑛太郎 (3) 八王子・八王子七
7 2:07.70 榎戸 勇哉 (3) 福生・福生一
8 2:07.73 橋本 翼 (3) 港・東海大高輪台
9 2:08.30 増田 晃大 (3) 日野・七生
10 2:09.49 田端 悠 (3) 八王子・横山
11 2:11.08 森 崇幸 (3) 中野・東大附属
12 2:13.11 竹井 文紀 (3) 三鷹・三鷹二
13 2:15.35 中島 伊織 (3) 江戸川・鹿骨
DNS 中村 佑真 (3) 足立・足立十一

男子共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:03.66 浅井 怜 (3) 墨田・日大一
2 2:04.50 占部 航太 (3) 三鷹・明星学園
3 2:05.44 青野 弘英 (3) 町田・玉川学園
4 2:05.68 坂口 優斗 (2) 練馬・谷原
5 2:05.76 松本 惺 (3) あきる野・あきる野西
6 2:06.63 伊藤 瑛太郎 (3) 八王子・八王子七
7 2:07.70 榎戸 勇哉 (3) 福生・福生一
8 2:07.73 橋本 翼 (3) 港・東海大高輪台
9 2:08.30 増田 晃大 (3) 日野・七生
10 2:08.90 保坂 優貴 (3) 世田谷・筑波大駒場
11 2:09.11 瀬口 祥丸 (2) 町田・つくし野
12 2:09.49 田端 悠 (3) 八王子・横山
13 2:10.14 福士 琉司 (3) 府中・府中四
14 2:10.33 藤崎 悠人 (3) 日野・日野一
15 2:10.40 中嶋 琉偉 (2) 中野・南中野
16 2:10.84 田中 健心 (3) あきる野・五日市
17 2:11.08 森 崇幸 (3) 中野・東大附属
18 2:11.29 赤荻 亘紀 (3) 新宿・落合二
19 2:12.74 入江 櫂伊 (3) 港・高輪
20 2:13.04 石井 颯 (3) 東大和・東大和一
21 2:13.11 竹井 文紀 (3) 三鷹・三鷹二
22 2:14.26 大関 浩平 (3) 北・堀船
23 2:14.88 伊東 一隼 (2) 多摩・多摩大聖ヶ丘
24 2:15.04 今井 兜人 (3) 東大和・東大和一
25 2:15.35 中島 伊織 (3) 江戸川・鹿骨
26 2:16.51 谷川 弘樹 (3) 国分寺・国分寺四
27 2:17.00 水野 幹太 (3) 板橋・赤塚二
28 2:17.47 吉田 悟 (2) 多摩・鶴牧
29 2:17.57 川田 竜爾 (3) 品川・攻玉社
30 2:18.10 藤井 將也 (3) 品川・攻玉社
31 2:18.60 百田 湊 (3) 葛飾・水元
32 2:18.90 平山 颯隼 (3) 大田・六郷
33 2:19.81 宮本 泰志 (2) 荒川・開成
34 2:20.57 遠藤 柊晴 (2) 台東・浅草
35 2:21.09 佐藤 颯之助 (3) 目黒・桜修館中等
36 2:21.20 美濃部 篤哉 (2) 国分寺・早稲田実業
37 2:21.30 田巻 杏悟 (3) 目黒・日工大駒場
38 2:21.67 石井 駿乃介 (3) 武蔵野・都立武蔵
39 2:21.83 岩野 光汰 (2) 府中・府中八
40 2:26.12 田中 柊也 (3) 武村山・武蔵村山一
41 2:26.60 猪俣 周三 (1) 西東京・田無一
42 2:29.53 笠原 悠杜 (2) 渋谷・松濤
43 2:30.35 野々田 梧 (2) 国立・桐朋
44 2:30.67 大嶋 響 (2) 千代田・九段
45 2:31.05 城戸 政慶 (2) 文京・文京九
46 2:31.07 高橋 健治 (2) 東村山・東村山一
47 2:34.28 関口 和馬 (3) 西多摩・平井
48 2:34.67 岡田 篤頼 (2) 千代田・暁星
49 2:40.53 藤原 颯大 (1) 西東京・田無四
50 2:42.29 栄藤 光輝 (3) 東村山・東村山四
51 3:02.28 石田 眞洋 (2) 国立・桐朋
DNS 小山 流聖 (3) 杉並・中瀬
DNS 永島 尚樹 (3) 豊島・本郷
DNS 市川 泰官 (3) 新宿・新宿西戸山
DNS 中村 佑真 (3) 足立・足立十一

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.87 赤荻 大斗 (1) 大田・出雲
2 5:04.57 小池 奏史 (1) 昭島・清泉
3 5:05.57 飯田 英斗 (1) 青梅・青梅新町
4 5:06.29 谷田 烈揮 (1) 小金井・武蔵野東
5 5:06.30 羽田 壮吾 (1) 千代田・九段
6 5:14.19 檜物 優槻 (1) 稲城・稲城五
7 5:18.14 蛭田 直樹 (1) 小平・小平六
8 5:20.47 堀部 悠太 (1) 文京・筑波大附
9 5:22.12 松永 祐樹 (1) 小平・小平三
10 5:22.18 相馬 翔空 (1) 東村山・東村山四
11 5:22.88 神田 陸翔 (1) 西多摩・大久野
12 5:23.17 清水 柊吾 (1) 東久留・久留米
13 5:23.20 松谷 諒 (1) 東久留・久留米
14 5:23.26 高橋 駿太朗 (1) 国立・桐朋
15 5:24.48 鈴木 凛翔 (1) 品川・品川学園
16 5:24.71 田盛 天琉 (1) 品川・品川学園
17 5:33.46 西川 湊士 (1) 羽村・羽村一
18 5:50.22 林 航生 (1) 小金井・中央大附属
19 6:08.46 武永 宙直 (1) 千代田・暁星
DQ NS 二子石 蒼馬 (1) 国立・桐朋
DNS 小川 晃志 (1) 中央・銀座
DNS 板井 良太 (1) 中央・銀座
DNS 寺前 太晟 (1) 文京・独協

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.80 市川 善太郎 (1) 町田・町田一
2 4:53.09 井田 志燕 (1) 多摩・諏訪
3 4:53.18 岩橋 祐大 (1) 立川・立川三
4 4:56.15 小柳 大地 (1) 新宿・早稲田
5 4:56.86 森本 涼平 (1) 杉並・國學院久我山
6 4:57.77 小澤 昇弘 (1) 日野・日野一
7 4:58.08 西野 洸世 (1) 港・広尾学園
8 4:58.75 石田 創良 (1) 三鷹・明星学園
9 4:59.21 平井 雄都 (1) 西東京・田無一
10 4:59.70 田端 響希 (1) 渋谷・渋谷本町学園
11 4:59.95 星野 貴司 (1) 目黒・日工大駒場
12 5:00.11 千葉 蓮斗 (1) 東村山・東村山三
13 5:00.28 大給 真生 (1) 港・慶應
14 5:00.62 北村 隆樹 (1) 立川・立川一
15 5:00.80 作田 旺介 (1) 台東・浅草
16 5:00.82 溝口 聡太 (1) 三鷹・三鷹五
17 5:01.14 村田 康乃輔 (1) 武蔵野・都立武蔵
18 5:02.87 川原 空大 (1) 羽村・羽村三
19 5:04.10 友野 竜誠 (1) 町田・町田南
20 5:11.08 寺田 桜太郎 (1) 武村山・武蔵村山一
21 5:13.89 森田 柾輝 (1) あきる野・あきる野西
22 5:14.27 川久保 将人 (1) 西多摩・瑞穂
23 5:21.17 石井 魁 (1) 荒川・開成
DNS 沼尾 一慶 (1) 渋谷・渋谷本町学園

男子1年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.34 NGR 北山 俊太朗 (1) 足立・千寿桜堤
2 4:21.21 北條 文隆 (1) 国分寺・早稲田実業
3 4:24.87 出家 恒知 (1) 国分寺・早稲田実業
4 4:29.07 東條 暖 (1) 世田谷・世田谷富士
5 4:35.00 中村 和真 (1) 足立・足立十一
6 4:35.65 山川 朔太朗 (1) 豊島・立教池袋
7 4:35.75 川口 礼央 (1) 杉並・大宮
8 4:35.88 藤原 虎太朗 (1) 調布・調布五
9 4:36.09 落合 大貴 (1) 江戸川・二之江
10 4:38.76 大杉 真人 (1) 墨田・吾嬬立花
11 4:38.79 島名 玲緒 (1) 江東・第三亀戸
12 4:39.66 櫻井 信吾 (1) 板橋・城北
13 4:40.16 宇田川 礼人 (1) 豊島・巣鴨
14 4:40.17 吉川 優亮 (1) 墨田・吾嬬立花
15 4:42.68 笹木 和樹 (1) 八王子・松木
16 4:42.84 杉野 主宙 (1) 江戸川・清新一
17 4:45.10 下河内 雅貴 (1) 葛飾・常盤
18 4:46.04 大室 晴空 (1) 北・稲付
19 4:50.92 文屋 佑陽 (1) 新宿・成城
20 4:52.36 大西 颯 (1) 中野・緑野
21 4:55.35 宮崎 耀一郎 (1) 昭島・拝島
22 4:56.15 丸山 泰志 (1) 北・赤羽岩淵
23 4:58.22 高橋 律人 (1) 西東京・ひばりが丘
24 4:59.25 舘坂 慶一郎 (1) 調布・調布五

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:20.34 NGR 北山 俊太朗 (1) 足立・千寿桜堤
2 4:21.21 北條 文隆 (1) 国分寺・早稲田実業
3 4:24.87 出家 恒知 (1) 国分寺・早稲田実業
4 4:29.07 東條 暖 (1) 世田谷・世田谷富士
5 4:35.00 中村 和真 (1) 足立・足立十一
6 4:35.65 山川 朔太朗 (1) 豊島・立教池袋
7 4:35.75 川口 礼央 (1) 杉並・大宮
8 4:35.88 藤原 虎太朗 (1) 調布・調布五
9 4:36.09 落合 大貴 (1) 江戸川・二之江
10 4:38.76 大杉 真人 (1) 墨田・吾嬬立花
11 4:38.79 島名 玲緒 (1) 江東・第三亀戸
12 4:39.66 櫻井 信吾 (1) 板橋・城北
13 4:40.16 宇田川 礼人 (1) 豊島・巣鴨
14 4:40.17 吉川 優亮 (1) 墨田・吾嬬立花
15 4:42.68 笹木 和樹 (1) 八王子・松木
16 4:42.84 杉野 主宙 (1) 江戸川・清新一
17 4:45.10 下河内 雅貴 (1) 葛飾・常盤
18 4:46.04 大室 晴空 (1) 北・稲付
19 4:50.92 文屋 佑陽 (1) 新宿・成城
20 4:52.36 大西 颯 (1) 中野・緑野
21 4:52.80 市川 善太郎 (1) 町田・町田一
22 4:53.09 井田 志燕 (1) 多摩・諏訪
23 4:53.18 岩橋 祐大 (1) 立川・立川三
24 4:55.35 宮崎 耀一郎 (1) 昭島・拝島
25 4:56.15 小柳 大地 (1) 新宿・早稲田
26 4:56.15 丸山 泰志 (1) 北・赤羽岩淵
27 4:56.86 森本 涼平 (1) 杉並・國學院久我山
28 4:57.77 小澤 昇弘 (1) 日野・日野一
29 4:57.87 赤荻 大斗 (1) 大田・出雲
30 4:58.08 西野 洸世 (1) 港・広尾学園
31 4:58.22 高橋 律人 (1) 西東京・ひばりが丘
32 4:58.75 石田 創良 (1) 三鷹・明星学園
33 4:59.21 平井 雄都 (1) 西東京・田無一
34 4:59.25 舘坂 慶一郎 (1) 調布・調布五
35 4:59.70 田端 響希 (1) 渋谷・渋谷本町学園
36 4:59.95 星野 貴司 (1) 目黒・日工大駒場
37 5:00.11 千葉 蓮斗 (1) 東村山・東村山三
38 5:00.28 大給 真生 (1) 港・慶應
39 5:00.62 北村 隆樹 (1) 立川・立川一
40 5:00.80 作田 旺介 (1) 台東・浅草
41 5:00.82 溝口 聡太 (1) 三鷹・三鷹五
42 5:01.14 村田 康乃輔 (1) 武蔵野・都立武蔵
43 5:02.87 川原 空大 (1) 羽村・羽村三
44 5:04.10 友野 竜誠 (1) 町田・町田南
45 5:04.57 小池 奏史 (1) 昭島・清泉
46 5:05.57 飯田 英斗 (1) 青梅・青梅新町
47 5:06.29 谷田 烈揮 (1) 小金井・武蔵野東
48 5:06.30 羽田 壮吾 (1) 千代田・九段
49 5:11.08 寺田 桜太郎 (1) 武村山・武蔵村山一
50 5:13.89 森田 柾輝 (1) あきる野・あきる野西
51 5:14.19 檜物 優槻 (1) 稲城・稲城五
52 5:14.27 川久保 将人 (1) 西多摩・瑞穂
53 5:18.14 蛭田 直樹 (1) 小平・小平六
54 5:20.47 堀部 悠太 (1) 文京・筑波大附
55 5:21.17 石井 魁 (1) 荒川・開成
56 5:22.12 松永 祐樹 (1) 小平・小平三
57 5:22.18 相馬 翔空 (1) 東村山・東村山四
58 5:22.88 神田 陸翔 (1) 西多摩・大久野
59 5:23.17 清水 柊吾 (1) 東久留・久留米
60 5:23.20 松谷 諒 (1) 東久留・久留米
61 5:23.26 高橋 駿太朗 (1) 国立・桐朋
62 5:24.48 鈴木 凛翔 (1) 品川・品川学園
63 5:24.71 田盛 天琉 (1) 品川・品川学園
64 5:33.46 西川 湊士 (1) 羽村・羽村一
65 5:50.22 林 航生 (1) 小金井・中央大附属
66 6:08.46 武永 宙直 (1) 千代田・暁星
DQ NS 二子石 蒼馬 (1) 国立・桐朋
DNS 小川 晃志 (1) 中央・銀座
DNS 板井 良太 (1) 中央・銀座
DNS 寺前 太晟 (1) 文京・独協
DNS 沼尾 一慶 (1) 渋谷・渋谷本町学園

 

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.28 挟間 悠雅 (2) 武蔵野・武蔵野四
2 4:44.93 杉山 諒 (2) 小平・小平六
3 4:48.31 園田 桂士 (2) 府中・府中八
4 4:50.41 赤澤 大輝 (2) 港・高輪
5 4:52.30 谷口 智紀 (2) 小金井・小金井南
6 4:52.83 野中 洸太 (2) 杉並・井荻
7 4:54.28 高橋 駿介 (2) 武村山・村山学園
8 4:55.25 村上 晴人 (2) 目黒・目黒十
9 5:00.38 江部 琥 (2) 稲城・稲城六
10 5:00.71 横沢 寛太 (2) 東村山・東村山一
11 5:01.86 緒方 陽大 (2) 北・十条富士見
12 5:02.05 深見 武央 (2) 千代田・暁星
13 5:03.51 帆刈 ふう (2) 西多摩・瑞穂
14 5:04.18 稲井 隼 (2) 文京・京華
15 5:06.95 西原 知生 (2) 東大和・東大和一
16 5:16.69 石井 優作 (2) 東村山・東村山七
17 5:19.92 村中 優太 (2) 国分寺・国分寺四
18 5:22.05 柴田 英志 (2) 品川・青稜
19 5:25.67 沖 葵人 (2) 品川・青稜
20 5:33.84 石橋 卓磨 (2) 西東京・田無四
21 5:38.38 作田 眞理 (2) 文京・筑波大附
DNS 黒田 輝 (2) 港・麻布

男子2年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.39 白石 隆真 (2) 渋谷・青山学院
2 4:29.71 藤野 竜大 (2) 大田・南六郷
3 4:33.29 平岡 富士夫 (2) 千代田・麹町
4 4:33.81 石浦 巧都 (2) 北・稲付
5 4:34.50 前田 大地 (2) 日野・日野二
6 4:40.06 川口 凌瑛 (2) 三鷹・三鷹二
7 4:41.77 佐野 瑞季 (2) 府中・府中四
8 4:42.80 小林 隼也 (2) 東大和・東大和一
9 4:43.70 稲見 拓哉 (2) 稲城・稲城二
10 4:43.72 吉田 悠隼 (2) 豊島・学習院
11 4:43.75 雨貝 琉生 (2) 昭島・拝島
12 4:44.34 加藤 陽稀 (2) 荒川・南千住二
13 4:45.88 佐々木 脩太 (2) 国分寺・早稲田実業
14 4:48.39 新村 誠人 (2) 中野・緑野
15 4:49.56 高山 晧暉 (2) 立川・立川一
16 4:49.69 竹原 大心 (2) 板橋・志村四
17 4:50.72 山田 航大 (2) 武蔵野・都立武蔵
18 4:53.17 前橋 恭平 (2) 武村山・武蔵村山五
19 4:55.28 河野 耀介 (2) 福生・福生二
20 4:59.74 山本 駿 (2) 目黒・東山
21 5:06.68 楠 心文 (2) 三鷹・明星学園
22 5:10.05 荻原 瞬矢 (2) 調布・調布五
23 5:25.43 春山 魁志 (2) 町田・真光寺

男子2年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.66 小野 耕作 (2) 葛飾・大道
2 4:16.88 樋口 総司 (2) 葛飾・堀切
3 4:17.49 小林 天 (2) 江戸川・小松川二
4 4:18.71 小林 駆 (2) 江戸川・小松川二
5 4:20.26 中山 怜音 (2) 墨田・吾嬬立花
6 4:22.33 寺内 頼 (2) あきる野・あきる野西
7 4:24.27 田玄 呼次郎 (2) 小平・小平三
8 4:25.25 安藤 槙悟 (2) 練馬・開進四
9 4:27.99 加藤 大輝 (2) 新宿・目白研心
10 4:29.88 徳田 十也 (2) 新宿・成城
11 4:31.45 渡辺 碧海 (2) 西東京・田無一
12 4:31.83 木ノ下 千尋 (2) 足立・蒲原
13 4:31.85 安藤 優希 (2) 大田・大森七
14 4:31.87 松本 晴哉 (2) 多摩・落合
15 4:32.54 添野 大地 (2) 台東・桜橋
16 4:32.60 村上 陽勇 (2) 立川・立川二
17 4:34.33 田山 湊太 (2) 調布・調布
18 4:35.18 西岡 楓真 (2) あきる野・あきる野西
19 4:35.71 元田 大介 (2) 世田谷・千歳
20 4:36.12 新井 信之介 (2) 台東・柏葉
21 4:39.45 山本 隼士 (2) 日野・日野一
22 4:41.55 照井 凛太 (2) 世田谷・千歳
23 4:45.13 小俣 大地 (2) 昭島・拝島

男子2年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:13.66 小野 耕作 (2) 葛飾・大道
2 4:16.88 樋口 総司 (2) 葛飾・堀切
3 4:17.49 小林 天 (2) 江戸川・小松川二
4 4:18.71 小林 駆 (2) 江戸川・小松川二
5 4:20.26 中山 怜音 (2) 墨田・吾嬬立花
6 4:22.33 寺内 頼 (2) あきる野・あきる野西
7 4:24.27 田玄 呼次郎 (2) 小平・小平三
8 4:25.25 安藤 槙悟 (2) 練馬・開進四
9 4:27.39 白石 隆真 (2) 渋谷・青山学院
10 4:27.99 加藤 大輝 (2) 新宿・目白研心
11 4:29.71 藤野 竜大 (2) 大田・南六郷
12 4:29.88 徳田 十也 (2) 新宿・成城
13 4:31.45 渡辺 碧海 (2) 西東京・田無一
14 4:31.83 木ノ下 千尋 (2) 足立・蒲原
15 4:31.85 安藤 優希 (2) 大田・大森七
16 4:31.87 松本 晴哉 (2) 多摩・落合
17 4:32.54 添野 大地 (2) 台東・桜橋
18 4:32.60 村上 陽勇 (2) 立川・立川二
19 4:33.29 平岡 富士夫 (2) 千代田・麹町
20 4:33.81 石浦 巧都 (2) 北・稲付
21 4:34.33 田山 湊太 (2) 調布・調布
22 4:34.50 前田 大地 (2) 日野・日野二
23 4:35.18 西岡 楓真 (2) あきる野・あきる野西
24 4:35.71 元田 大介 (2) 世田谷・千歳
25 4:36.12 新井 信之介 (2) 台東・柏葉
26 4:39.45 山本 隼士 (2) 日野・日野一
27 4:40.06 川口 凌瑛 (2) 三鷹・三鷹二
28 4:41.55 照井 凛太 (2) 世田谷・千歳
29 4:41.77 佐野 瑞季 (2) 府中・府中四
30 4:42.80 小林 隼也 (2) 東大和・東大和一
31 4:43.70 稲見 拓哉 (2) 稲城・稲城二
32 4:43.72 吉田 悠隼 (2) 豊島・学習院
33 4:43.75 雨貝 琉生 (2) 昭島・拝島
34 4:44.28 挟間 悠雅 (2) 武蔵野・武蔵野四
35 4:44.34 加藤 陽稀 (2) 荒川・南千住二
36 4:44.93 杉山 諒 (2) 小平・小平六
37 4:45.13 小俣 大地 (2) 昭島・拝島
38 4:45.88 佐々木 脩太 (2) 国分寺・早稲田実業
39 4:48.31 園田 桂士 (2) 府中・府中八
40 4:48.39 新村 誠人 (2) 中野・緑野
41 4:49.56 高山 晧暉 (2) 立川・立川一
42 4:49.69 竹原 大心 (2) 板橋・志村四
43 4:50.41 赤澤 大輝 (2) 港・高輪
44 4:50.72 山田 航大 (2) 武蔵野・都立武蔵
45 4:52.30 谷口 智紀 (2) 小金井・小金井南
46 4:52.83 野中 洸太 (2) 杉並・井荻
47 4:53.17 前橋 恭平 (2) 武村山・武蔵村山五
48 4:54.28 高橋 駿介 (2) 武村山・村山学園
49 4:55.25 村上 晴人 (2) 目黒・目黒十
50 4:55.28 河野 耀介 (2) 福生・福生二
51 4:59.74 山本 駿 (2) 目黒・東山
52 5:00.38 江部 琥 (2) 稲城・稲城六
53 5:00.71 横沢 寛太 (2) 東村山・東村山一
54 5:01.86 緒方 陽大 (2) 北・十条富士見
55 5:02.05 深見 武央 (2) 千代田・暁星
56 5:03.51 帆刈 ふう (2) 西多摩・瑞穂
57 5:04.18 稲井 隼 (2) 文京・京華
58 5:06.68 楠 心文 (2) 三鷹・明星学園
59 5:06.95 西原 知生 (2) 東大和・東大和一
60 5:10.05 荻原 瞬矢 (2) 調布・調布五
61 5:16.69 石井 優作 (2) 東村山・東村山七
62 5:19.92 村中 優太 (2) 国分寺・国分寺四
63 5:22.05 柴田 英志 (2) 品川・青稜
64 5:25.43 春山 魁志 (2) 町田・真光寺
65 5:25.67 沖 葵人 (2) 品川・青稜
66 5:33.84 石橋 卓磨 (2) 西東京・田無四
67 5:38.38 作田 眞理 (2) 文京・筑波大附
DNS 黒田 輝 (2) 港・麻布

 

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:18.23 豊田 律稀 (3) 台東・浅草
2 10:18.88 高橋 汰久都 (3) 渋谷・青山学院
3 10:22.89 渡邉 浩嗣 (3) 台東・浅草
4 10:23.53 別府 拓飛 (2) 調布・調布
5 10:29.79 吉田 拓海 (2) 国分寺・早稲田実業
6 10:39.72 下条 幹太 (2) 昭島・福島
7 10:40.90 井熊 豪輝 (3) 東大和・東大和一
8 10:41.88 横田 瑛士 (2) 小金井・中央大附属
9 10:44.50 村上 瑛士 (3) 西多摩・瑞穂
10 11:08.96 駒村 拓哉 (3) 小金井・中央大附属
11 11:19.67 大野 遙仁 (2) 千代田・九段
12 11:35.37 金森 寛武 (3) 文京・東洋大京北
13 11:59.14 加藤 鴻之介 (3) 千代田・九段
14 12:00.32 河内 健太 (1) 国立・桐朋
DNS 中村 亘佑 (3) 杉並・國學院久我山
DNS 直井 椋汰 (2) 武村山・武蔵村山五

男子共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:34.36 睦好 隆宏 (3) 港・高輪
2 9:35.79 熊谷 士葵 (3) 昭島・拝島
3 9:37.73 鬼頭 湊輝 (3) 福生・福生二
4 9:47.36 直江 城太朗 (3) 世田谷・成城学園
5 9:48.80 阪本 瞬生 (3) 豊島・本郷
6 9:55.14 内山 空 (3) 武村山・武蔵村山一
7 10:01.82 松本 将馬 (3) 新宿・西新宿
8 10:03.45 折田 颯大 (3) 新宿・新宿落合
9 10:03.68 黒木 敬介 (3) 西東京・田無一
10 10:07.10 矢部 心平 (3) 東大和・東大和一
11 10:07.25 石川 開 (2) 調布・神代
12 10:11.46 深澤 宏樹 (3) 大田・大森七
13 10:11.98 中野 康生 (3) 杉並・日大二
14 10:13.19 上條 遥 (3) 日野・日野四
15 10:30.29 國松 翔大 (3) 墨田・文花
16 11:11.30 武山 陽飛 (3) 三鷹・三鷹中等

男子共通 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 8:51.31 神邑 亮佑 (3) 江戸川・葛西二
2 9:10.15 小坂 羽輝 (3) 足立・足立十二
3 9:12.17 越前谷 洋武 (3) 三鷹・三鷹二
4 9:12.91 金子 大和 (3) 練馬・開進四
5 9:16.74 浅野 智貴 (3) 葛飾・一之台
6 9:17.40 井口 隼斗 (3) 板橋・志村三
7 9:18.43 宮田 来煌 (3) あきる野・あきる野西
8 9:22.65 曽我 瑛 (2) 江戸川・葛西三
9 9:29.66 中里 櫂吏 (3) あきる野・あきる野西
10 9:34.21 中原 礼 (3) 町田・山崎
11 9:40.79 角張 凛 (3) 豊島・西池袋
12 9:50.60 増田 陸斗 (3) 足立・足立十一
13 9:56.94 熊田 寛 (3) 府中・府中二
14 9:57.02 田島 空河 (3) 葛飾・綾瀬
15 10:00.12 渡邊 珠生 (3) 世田谷・駒場東邦
16 10:09.47 小島 嵩倖 (3) 立川・立川四
DNS 森下 翔太 (3) 港・港陽

男子共通 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:51.31 神邑 亮佑 (3) 江戸川・葛西二
2 9:10.15 小坂 羽輝 (3) 足立・足立十二
3 9:12.17 越前谷 洋武 (3) 三鷹・三鷹二
4 9:12.91 金子 大和 (3) 練馬・開進四
5 9:16.74 浅野 智貴 (3) 葛飾・一之台
6 9:17.40 井口 隼斗 (3) 板橋・志村三
7 9:18.43 宮田 来煌 (3) あきる野・あきる野西
8 9:22.65 曽我 瑛 (2) 江戸川・葛西三
9 9:29.66 中里 櫂吏 (3) あきる野・あきる野西
10 9:34.21 中原 礼 (3) 町田・山崎
11 9:34.36 睦好 隆宏 (3) 港・高輪
12 9:35.79 熊谷 士葵 (3) 昭島・拝島
13 9:37.73 鬼頭 湊輝 (3) 福生・福生二
14 9:40.79 角張 凛 (3) 豊島・西池袋
15 9:47.36 直江 城太朗 (3) 世田谷・成城学園
16 9:48.80 阪本 瞬生 (3) 豊島・本郷
17 9:50.60 増田 陸斗 (3) 足立・足立十一
18 9:55.14 内山 空 (3) 武村山・武蔵村山一
19 9:56.94 熊田 寛 (3) 府中・府中二
20 9:57.02 田島 空河 (3) 葛飾・綾瀬
21 10:00.12 渡邊 珠生 (3) 世田谷・駒場東邦
22 10:01.82 松本 将馬 (3) 新宿・西新宿
23 10:03.45 折田 颯大 (3) 新宿・新宿落合
24 10:03.68 黒木 敬介 (3) 西東京・田無一
25 10:07.10 矢部 心平 (3) 東大和・東大和一
26 10:07.25 石川 開 (2) 調布・神代
27 10:09.47 小島 嵩倖 (3) 立川・立川四
28 10:11.46 深澤 宏樹 (3) 大田・大森七
29 10:11.98 中野 康生 (3) 杉並・日大二
30 10:13.19 上條 遥 (3) 日野・日野四
31 10:18.23 豊田 律稀 (3) 台東・浅草
32 10:18.88 高橋 汰久都 (3) 渋谷・青山学院
33 10:22.89 渡邉 浩嗣 (3) 台東・浅草
34 10:23.53 別府 拓飛 (2) 調布・調布
35 10:29.79 吉田 拓海 (2) 国分寺・早稲田実業
36 10:30.29 國松 翔大 (3) 墨田・文花
37 10:39.72 下条 幹太 (2) 昭島・福島
38 10:40.90 井熊 豪輝 (3) 東大和・東大和一
39 10:41.88 横田 瑛士 (2) 小金井・中央大附属
40 10:44.50 村上 瑛士 (3) 西多摩・瑞穂
41 11:08.96 駒村 拓哉 (3) 小金井・中央大附属
42 11:11.30 武山 陽飛 (3) 三鷹・三鷹中等
43 11:19.67 大野 遙仁 (2) 千代田・九段
44 11:35.37 金森 寛武 (3) 文京・東洋大京北
45 11:59.14 加藤 鴻之介 (3) 千代田・九段
46 12:00.32 河内 健太 (1) 国立・桐朋
DNS 中村 亘佑 (3) 杉並・國學院久我山
DNS 直井 椋汰 (2) 武村山・武蔵村山五
DNS 森下 翔太 (3) 港・港陽

 

男子1年 100mH 予選

男子1年 100mH 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 辻 晴太 (1) 杉並・松溪
2 15.37 八巻 陽 (1) 日野・三沢
3 15.60 田口 琉太 (1) 八王子・恩方
4 15.77 片瀬 亘 (1) 北・赤羽岩淵
5 17.94 松橋 舜典 (1) 中野・都立富士
6 18.10 松田 泰治 (1) 羽村・羽村一
7 18.47 楳田 彗斗 (1) 武蔵野・武蔵野一
8 18.55 松本 清正 (1) 清瀬・清瀬二

男子1年 100mH 予選2組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 池田 悠斗 (1) 府中・府中四
2 15.22 小林 直太郎 (1) 日野・七生
3 15.91 室永 満天 (1) 多摩・落合
4 17.17 中村 太一 (1) 青梅・霞台
5 17.68 キング レイ (1) 渋谷・原宿外苑
6 17.88 森田 健司 (1) あきる野・あきる野東
7 18.16 荒井 世羅 (1) 昭島・福島
8 21.21 西宮 大智 (1) 東村山・東村山一

男子1年 100mH 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 門田 拓磨 (1) 江東・第二砂町
2 15.67 中西 翔 (1) 西多摩・瑞穂
3 16.30 邊泥 彬 (1) 多摩・落合
4 17.69 山崎 優太 (1) 昭島・瑞雲
5 17.76 松下 穂高 (1) 立川・立川四
6 18.32 小澤 東吾 (1) 青梅・霞台
7 19.06 三澤 煌月 (1) 福生・福生一
8 19.14 畑中 礼志 (1) 国立・桐朋

男子1年 100mH 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 金子 拓未 (1) 八王子・八王子二
2 15.68 菊池 仁 (1) 板橋・高島三
3 15.68 浅野 朱人 (1) 江東・深川五
4 16.21 葛西 翔大 (1) 府中・府中四
5 17.10 小原 礼 (1) 大田・大森三
6 17.55 阿部 航 (1) 東村山・東村山七
7 18.47 福嶋 匡駿 (1) 西多摩・瑞穂
8 20.41 合津 武月 (1) 清瀬・清瀬二

 

男子1年 100mH 決勝

男子1年 100mH 決勝(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 池田 悠斗 (1) 府中・府中四
2 14.49 門田 拓磨 (1) 江東・第二砂町
3 14.90 辻 晴太 (1) 杉並・松溪
4 15.07 金子 拓未 (1) 八王子・八王子二
5 15.19 田口 琉太 (1) 八王子・恩方
6 15.23 小林 直太郎 (1) 日野・七生
7 15.50 中西 翔 (1) 西多摩・瑞穂
8 17.72 八巻 陽 (1) 日野・三沢

 

男子2年 110mH 予選

男子2年 110mH 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 手島 敬汰 (2) 世田谷・駒沢
2 16.41 青木 誠也 (2) 足立・千寿桜堤
3 17.28 細見 颯真 (2) 豊島・本郷
4 18.34 吉田 和 (2) 練馬・光が丘三
5 19.03 畑 吉由喜 (2) 荒川・開成
6 20.32 佐々木 優羽 (2) 東大和・東大和五
7 20.67 横沢 奏太 (2) 東村山・東村山一

男子2年 110mH 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.92 安倍 朋希 (2) 豊島・巣鴨
2 16.85 高山 渉 (2) 練馬・開進一
3 17.05 古川 碧人 (2) 日野・大坂上
4 18.87 川合 晋之涼 (2) 中野・緑野
5 19.47 生井 麟太郎 (2) 多摩・多摩和田
6 21.66 吉川 涼 (2) 福生・福生二
7 21.84 鈴木 陽 (2) 西東京・田無一

男子2年 110mH 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 平川 佳祐 (2) 墨田・吾嬬立花
2 17.18 菊地 礼仁 (2) 多摩・落合
3 17.25 大高 デイビッド (2) 町田・金井
4 18.54 島田 蒼也 (2) 青梅・霞台
5 19.64 藤崎 智也 (2) 大田・大森十
6 20.13 森田 暁 (2) 福生・福生一
7 20.94 小坂 大介 (2) 東村山・東村山一

男子2年 110mH 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.47 菊地 康介 (2) 目黒・桜修館中等
2 16.69 湯本 貴文 (2) 板橋・高島一
3 17.11 山下 新一郎 (2) 江東・第二砂町
4 17.85 岡田 圭史 (2) 北・滝野川紅葉
5 19.88 平澤 猛 (2) 大田・南六郷
6 19.96 平野 凌梧 (2) 品川・豊葉の杜学園

男子2年 110mH 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.25 志賀 太郎 (2) 八王子・川口
2 17.11 福田 翔太 (2) 江東・深川五
3 17.12 井上 翼 (2) 青梅・青梅三
4 17.68 荒井 光 (2) 昭島・拝島
5 18.33 川端 凌斗 (2) 稲城・稲城六
DNS 荒木 力哉 (2) 国立・桐朋

 

男子2年 110mH 決勝

男子2年 110mH 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 平川 佳祐 (2) 墨田・吾嬬立花
2 15.22 手島 敬汰 (2) 世田谷・駒沢
3 15.50 志賀 太郎 (2) 八王子・川口
4 15.51 安倍 朋希 (2) 豊島・巣鴨
5 16.01 菊地 康介 (2) 目黒・桜修館中等
6 16.04 青木 誠也 (2) 足立・千寿桜堤
7 16.32 高山 渉 (2) 練馬・開進一
DQ FS 湯本 貴文 (2) 板橋・高島一

 

男子3年 110mJH 予選

男子3年 110mJH 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.62 津島 彪冴 (3) 町田・町田二
2 15.72 菊田 力輝 (3) 八王子・恩方
3 16.23 鈴木 愛斗 (3) 足立・蒲原
4 16.97 茂木 琥珀 (3) 江東・深川五
5 18.23 小倉 颯貴 (3) 多摩・落合
6 20.01 毛塚 翔夢 (3) 武村山・武蔵村山一
7 20.56 松澤 瑠来 (3) 西多摩・瑞穂

男子3年 110mJH 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.70 齊藤 奨真 (3) 府中・府中六
2 16.57 渡部 遥斗 (3) 福生・福生二
3 16.88 畠山 允弥 (3) 葛飾・立石
4 17.23 西鍛冶 玄太 (3) 台東・柏葉
5 17.66 佐藤 史裕 (3) 渋谷・原宿外苑
6 18.51 茂原 音羽 (3) 中野・緑野
DNS 三浦 真基 (3) 多摩・多摩

男子3年 110mJH 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.30 江田 一暁 (3) 調布・調布三
2 16.93 松本 優心 (3) 葛飾・小松
3 16.96 守屋 遥翔 (3) 東大和・東大和一
4 17.69 河合 祐輝 (3) 練馬・光が丘三
5 18.72 田沢 隼作 (3) 文京・郁文館
6 20.02 佐野 道大 (3) 武蔵野・武蔵野一

 

男子3年 110mJH 決勝

男子3年 110mJH 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 菊田 力輝 (3) 八王子・恩方
2 15.52 齊藤 奨真 (3) 府中・府中六
3 15.56 津島 彪冴 (3) 町田・町田二
4 15.96 松本 優心 (3) 葛飾・小松
5 16.01 鈴木 愛斗 (3) 足立・蒲原
6 16.10 畠山 允弥 (3) 葛飾・立石
7 16.19 江田 一暁 (3) 調布・調布三
8 16.33 渡部 遥斗 (3) 福生・福生二

 

男子1年 4×100m 予選

男子1年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.55 調布三  
2 49.80 本郷  
3 51.73 赤塚二  
4 53.05 緑野  
5 53.77 松濤  
6 54.20 立川九  
7 55.66 多摩辺  
DNS 桐朋  

男子1年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.03 千寿桜堤  
2 50.94 赤羽岩淵  
3 51.99 武蔵村山一  
4 52.62 清瀬二  
5 52.81 青梅三  
6 52.92 町田南  
7 53.48 国分寺三  
8 56.83 小平四  

男子1年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.87 広尾学園  
2 51.90 成城  
3 52.33 稲城六  
4 53.18 大森七  
5 53.45 開進二  
6 54.03 五日市  
7 54.95 桜修館中等  
DQ R3 深川五  

男子1年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 48.99 三沢  
2 50.23 松溪  
3 51.79 開成  
4 52.64 明星中学  
5 54.42 九段中等  
6 55.03 落合  
7 55.38 成蹊  
8 55.52 東村山一  

男子1年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 48.99 用賀  
2 49.59 本所  
3 50.45 攻玉社  
4 52.71 東大和一  
5 53.81 三鷹五  
6 54.36 福生二  
DNS 銀座  

男子1年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.82 恩方  
2 52.50 羽村一  
3 53.65 瑞穂  
4 54.65 忍岡  
5 54.74 武蔵野大  
6 54.90 奥戸  
DQ R3 西葛西  

 

男子1年 4×100m 決勝

男子1年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.45 用賀  
2 48.80 三沢  
3 49.46 千寿桜堤  
4 49.69 本郷  
5 49.85 本所  
6 50.53 松溪  
7 50.86 攻玉社  
DQ R2 調布三  

 

男子2年 4×100m 予選

男子2年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 46.63 高島一  
2 47.59 府中八  
3 47.77 瑞江三  
4 48.70 桐朋  
5 48.77 日野二  
6 48.89 中央大附属  
7 50.86 東村山一  
DQ R1 東洋大京北  

男子2年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 46.09 学習院  
2 46.29 立川九  
3 46.54 光が丘三  
4 46.79 つくし野  
5 48.24 霞台  
6 48.53 南六郷  
7 49.73 三鷹四  
DNS 日野学園  

男子2年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 46.95 亀戸  
2 48.32 別所  
3 48.83 小平六  
4 49.40 柏葉  
5 50.20 清瀬二  
6 51.51 開成  
7 52.07 目黒七  
DNS 九段中等  

男子2年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 46.86 文花  
2 47.47 東大和二  
3 47.74 稲城六  
4 48.75 国分寺一  
5 49.11 都立武蔵  
6 49.52 御堂  
7 50.32 武蔵村山五  
8 53.41 平井  

男子2年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 46.33 船橋希望  
2 47.49 入谷南  
3 48.57 葛美  
4 48.78 國學院久我山  
5 49.25 西早稲田  
6 49.41 拝島  
7 52.61 松濤  
DNS 田無一  

男子2年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 45.94 明大中野  
2 47.59 鶴牧  
3 48.12 調布三  
4 49.26 赤羽岩淵  
5 50.14 銀座  
6 50.77 羽村三  
7 51.16 福生二  

 

男子2年 4×100m 決勝

男子2年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45.86 明大中野  
2 46.43 立川九  
3 46.70 船橋希望  
4 46.97 学習院  
5 47.15 つくし野  
6 47.46 文花  
7 47.49 高島一  
DNF 光が丘三  

 

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 46.69 足立選抜  
2 47.14 杉並選抜  
3 48.38 武蔵野選抜  
4 49.71 八王子選抜  
5 50.35 多摩選抜  
6 50.85 三鷹選抜  
7 54.70 久留米  
DQ R2 武蔵村山一  

男子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 46.14 町田選抜  
2 47.03 豊島選抜  
3 48.27 郁文館  
4 48.74 台東選抜  
5 49.13 渋谷選抜  
6 49.49 落合二  
7 49.60 東大和選抜  
DQ R1 目黒選抜  

男子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 45.54 中野選抜  
2 46.94 大田選抜  
3 48.33 北選抜  
4 48.62 府中選抜  
5 49.38 昭島選抜  
6 52.35 暁星  
DNS 羽村一  

男子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 45.96 江戸川選抜  
2 46.36 世田谷選抜  
3 48.03 武蔵野東  
4 48.23 国分寺選抜  
5 48.48 攻玉社  
6 48.83 日野選抜  
7 49.68 稲城五  

男子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 46.09 立石  
2 46.19 板橋選抜  
3 46.95 調布選抜  
4 47.00 開成  
5 51.35 平井  
6 51.47 ひばりが丘  
DQ R1 R3 青梅選抜  

男子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 45.09 練馬選抜  
2 45.20 江東選抜  
3 46.33 小平選抜  
4 47.41 あきる野選抜  
5 47.55 墨田選抜  
6 47.79 麻布  
7 50.56 東村山三  

 

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44.41 江東選抜  
2 44.50 練馬選抜  
3 44.91 江戸川選抜  
4 45.07 中野選抜  
5 45.14 町田選抜  
6 45.33 立石  
7 45.78 板橋選抜  
8 46.23 小平選抜  

 

男子1・2年 走高跳 決勝

男子1・2年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m60 山本 龍 (2) 墨田・両国
2 1m50 濱西 裕音 (2) 北・桐ヶ丘
2 1m50 河野 真弥 (2) 渋谷・原宿外苑
2 1m50 中根 悠斗 (2) 八王子・八王子二
5 1m50 松本 翔太 (2) 江戸川・西葛西
6 1m45 須貝 仁 (2) 立川・立川一
6 1m45 中村 暖 (2) 新宿・西新宿
NM 稲毛 清孝 (1) 国立・桐朋
NM 櫻井 将成 (2) 荒川・荒川三
NM ヘラス シュウジ (2) 小金井・武蔵野東
NM 北村 勇次郎 (2) 多摩・鶴牧
NM 高橋 遙輝 (2) あきる野・五日市
NM 浅川 航平 (1) 小平・小平四
DNS 朝野 竜之介 (2) 東村山・東村山一
DNS 伊藤 光 (2) 青梅・泉

男子1・2年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m60 高橋 壮大朗 (2) 練馬・開進四
2 1m50 中村 太一 (2) 目黒・目黒中央
3 1m50 福士 翔太 (1) 西東京・田無一
4 1m50 釼持 星空 (2) 青梅・霞台
5 1m45 中山 徳浩 (2) 小平・小平四
NM 青木 昂太 (2) 北・稲付
NM 星名 奏良 (2) 国立・桐朋
NM 岩田 昇磨 (2) 府中・府中六
NM 住谷 啓太 (2) 羽村・羽村三
NM 追川 陸 (2) 板橋・中台
DNS 唐木 幹太 (2) 東村山・東村山一
DNS 天野 遼 (2) 新宿・新宿西戸山
DNS 末岡 慶士 (2) 杉並・中瀬
DNS 山田 優 (2) 台東・柏葉
DNS 矢野 仁嘉 (2) あきる野・御堂

男子1・2年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 山本 龍 (2) 墨田・両国
2 1m60 高橋 壮大朗 (2) 練馬・開進四
3 1m50 濱西 裕音 (2) 北・桐ヶ丘
3 1m50 河野 真弥 (2) 渋谷・原宿外苑
3 1m50 中根 悠斗 (2) 八王子・八王子二
3 1m50 中村 太一 (2) 目黒・目黒中央
7 1m50 福士 翔太 (1) 西東京・田無一
8 1m50 松本 翔太 (2) 江戸川・西葛西
8 1m50 釼持 星空 (2) 青梅・霞台
10 1m45 須貝 仁 (2) 立川・立川一
10 1m45 中村 暖 (2) 新宿・西新宿
12 1m45 中山 徳浩 (2) 小平・小平四
NM 青木 昂太 (2) 北・稲付
NM 星名 奏良 (2) 国立・桐朋
NM 岩田 昇磨 (2) 府中・府中六
NM 住谷 啓太 (2) 羽村・羽村三
NM 追川 陸 (2) 板橋・中台
NM 稲毛 清孝 (1) 国立・桐朋
NM 櫻井 将成 (2) 荒川・荒川三
NM ヘラス シュウジ (2) 小金井・武蔵野東
NM 北村 勇次郎 (2) 多摩・鶴牧
NM 高橋 遙輝 (2) あきる野・五日市
NM 浅川 航平 (1) 小平・小平四
DNS 朝野 竜之介 (2) 東村山・東村山一
DNS 伊藤 光 (2) 青梅・泉
DNS 唐木 幹太 (2) 東村山・東村山一
DNS 天野 遼 (2) 新宿・新宿西戸山
DNS 末岡 慶士 (2) 杉並・中瀬
DNS 山田 優 (2) 台東・柏葉
DNS 矢野 仁嘉 (2) あきる野・御堂

 

男子3年 走高跳 決勝

男子3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m84 谷垣 雄大 (3) 板橋・志村五
2 1m81 小山 裕成 (3) 江東・第二砂町
3 1m78 山崎 耀礼 (3) 日野・三沢
4 1m75 池津 文童 (3) 立川・立川一
5 1m70 井上 恭伍 (3) 葛飾・奥戸
6 1m70 寺澤 統輝 (3) 大田・大森一
7 1m65 大杉 航太 (3) あきる野・あきる野西
8 1m65 岩田 悠杜 (3) 江東・深川一
9 1m65 大塚 秀明 (3) 台東・柏葉
10 1m65 藤井 秀治 (3) 墨田・桜堤
11 1m65 青柳 泰河 (3) 町田・堺
12 1m60 大谷 博輝 (3) あきる野・五日市
12 1m60 安藤 稚人 (3) 調布・調布三
14 1m60 礒崎 颯斗 (3) 新宿・新宿
15 1m60 大鰐 椋 (3) 足立・蒲原
16 1m55 和田 悠希 (3) 日野・大坂上
16 1m55 玉井 颯太 (3) 多摩・多摩和田
18 1m55 溝口 瑛士 (3) 渋谷・原宿外苑
18 1m55 立山 晴日 (3) 西東京・田無一
NM 小野 朋也 (3) 武村山・武蔵村山一
NM 松井 智 (3) 荒川・諏訪台
NM 新崎 恵悟 (3) 小平・小平四
NM 増本 駿哉 (3) 渋谷・原宿外苑
NM 高岡 大翔 (3) 武村山・武蔵村山一
NM 飯田 光 (3) 江戸川・南葛西二
NM 西川 和輝 (3) 東村山・東村山七
DNS 才村 心和 (3) 足立・入谷南

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m00 榎本 恭太 (3) 八王子・八王子二
2 3m90 柴田 渉吏 (3) 練馬・開進一
3 3m60 安西 利伸 (3) 八王子・八王子二
4 3m30 奥秋 伝 (3) あきる野・五日市
5 3m30 福山 航大朗 (3) 中野・都立富士
6 3m30 川辺 陽也 (3) 豊島・立教池袋
7 2m80 島原 唯人 (3) 江東・深川五
8 2m60 町山 大輝 (2) 練馬・開進一
DNS 小林 大翼 (3) 町田・金井

 

男子オープン 棒高跳 決勝

男子オープン 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m60 猪鹿野 玄大 (2) 江東・深川五

 

男子1・2年 走幅跳 決勝

男子1・2年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m17 +1.4 中沢 太紀 (2) 福生・福生一
2 6m12 +1.8 堀田 大雅 (2) 東大和・東大和二
3 5m81 +1.8 大山 立起 (2) 板橋・板橋一
4 5m71 +1.2 関根 庵 (2) 葛飾・葛美
5 5m67 +1.0 橋田 煌希 (2) 立川・立川二
6 5m67 +0.8 田丸 歩 (2) 墨田・吾嬬立花
7 5m45 +0.6 小川 翔 (2) 日野・日野四
8 5m45 +1.5 出口 遥斗 (2) 文京・独協
9 5m39 +2.2 西尾 優汰 (2) 世田谷・用賀
10 5m22 +1.1 小田切 虎次郎 (2) 北・赤羽岩淵
11 5m18 +1.3 木村 琉青 (2) 台東・柏葉
12 5m17 +1.3 小澤 雅春 (2) 荒川・荒川一
13 5m17 +1.3 丸山 裕大 (2) 国立・桐朋
14 5m06 +1.3 酒井 蒼真 (2) あきる野・御堂
15 5m05 +0.8 中務 遼太朗 (2) 大田・大森三
16 5m02 +0.6 碇矢 一輝 (2) 目黒・目黒中央
17 5m00 +0.5 鈴木 煉 (2) 青梅・吹上
18 4m80 +2.0 安西 樟太 (2) 清瀬・清瀬四
19 4m69 +0.9 松下 聖虎 (2) 中央・銀座
20 4m68 +0.5 荘司 龍玖 (1) 調布・調布三
21 4m65 +1.6 横井 敬翼 (2) 羽村・羽村一
22 4m63 +2.0 菊田 鷹和 (2) 昭島・瑞雲
23 4m62 +1.1 尾形 照 (2) 杉並・中瀬
24 4m61 +1.7 高橋 大樹 (2) 国分寺・国分寺四
25 4m57 +1.2 杉山 傑 (1) 稲城・稲城六
26 4m57 +1.8 野田 翔太 (2) 武村山・武蔵村山三
27 4m52 +1.1 ボンゴーラン 瑛 (2) 多摩・青陵
28 4m34 +1.1 中村 昊成 (2) 渋谷・代々木
29 3m99 +1.6 依田 凜太郎 (1) 西東京・武蔵野大学
NM 鈴木 一結 (2) 千代田・神田一橋
NM 橋本 櫂 (2) 品川・豊葉の杜学園
DNS 宮崎 航太郎 (2) 府中・府中四
DNS 島澤 友希 (2) 三鷹・三鷹六

男子1・2年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m17 +1.1 猪狩 悠人 (2) 板橋・赤塚二
2 5m86 +1.5 渡辺 光 (2) 小金井・武蔵野東
3 5m70 +0.9 磯村 淳成 (2) 練馬・開進四
4 5m65 +1.4 原 虎太朗 (1) 小金井・学大附属
5 5m57 +2.6 遠藤 潤喜 (2) 荒川・荒川一
6 5m57 +0.8 松下 歩夢 (2) 大田・出雲
7 5m54 +1.5 宮川 悠太郎 (2) 墨田・吾嬬立花
8 5m49 +1.3 佐藤 丈斗 (2) 多摩・鶴牧
9 5m48 +0.7 石坂 銀汰 (1) 練馬・貫井
10 5m32 +1.0 湊 琉斗 (2) 東大和・東大和一
11 5m20 +1.7 小萱 暁遠 (1) 葛飾・金町
12 5m18 +1.8 金野 來仁 (2) 調布・調布三
13 5m14 +1.2 清原 千聖 (2) 日野・大坂上
14 5m14 +1.2 内垣 州登 (2) 世田谷・砧
15 5m13 +1.8 奥澤 雄音 (1) 小平・小平四
16 5m12 +0.7 亀ケ谷 智央 (1) 羽村・羽村三
17 5m07 +1.0 山本 大輝 (1) 国立・桐朋
18 5m06 +0.7 高野 喜晴 (2) 武蔵野・都立武蔵
19 4m91 +1.0 福井 琥汰郎 (2) 府中・府中八
20 4m89 +1.6 大塚 時彦 (2) 台東・柏葉
21 4m79 +1.5 関根 理穂寿 (2) 三鷹・明星学園
22 4m76 +1.0 高橋 ひなた (2) 国分寺・国分寺五
23 4m66 +1.3 魚住 朋矢 (1) 目黒・桜修館中等
24 4m51 +1.6 星 隼人 (1) 西東京・田無四
25 4m44 +0.9 矢澤 映大 (1) 小平・小平一
26 4m34 +1.5 本山 誠人 (1) 渋谷・松濤
27 4m30 +0.9 鈴木 慎平 (1) 杉並・阿佐ヶ谷
28 4m28 +1.5 神宮司 泰稚 (2) 稲城・稲城五
29 4m06 +1.8 竹島 一輝 (2) 新宿・新宿
30 3m93 +1.6 岡本 悠哉 (1) 文京・筑波大附
DNS 山口 豊 (2) 品川・日野学園
DNS 秋葉 湊太朗 (2) 千代田・九段
DNS 錦織 煌ノ介 (2) 西多摩・大久野

男子1・2年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m42 +3.0 猪狩 悠人 (2) 板橋・赤塚二
2 6m32 +1.1 堀田 大雅 (2) 東大和・東大和二
3 6m17 +1.4 中沢 太紀 (2) 福生・福生一
4 6m05 +2.2 関根 庵 (2) 葛飾・葛美
5 5m86 +1.5 渡辺 光 (2) 小金井・武蔵野東
6 5m81 +1.8 大山 立起 (2) 板橋・板橋一
7 5m70 +0.9 磯村 淳成 (2) 練馬・開進四
8 5m67 +1.0 橋田 煌希 (2) 立川・立川二
9 5m67 +0.8 田丸 歩 (2) 墨田・吾嬬立花
10 5m65 +1.4 原 虎太朗 (1) 小金井・学大附属
11 5m57 +2.6 遠藤 潤喜 (2) 荒川・荒川一
12 5m57 +0.8 松下 歩夢 (2) 大田・出雲
13 5m54 +1.5 宮川 悠太郎 (2) 墨田・吾嬬立花
14 5m49 +1.3 佐藤 丈斗 (2) 多摩・鶴牧
15 5m48 +0.7 石坂 銀汰 (1) 練馬・貫井
16 5m45 +0.6 小川 翔 (2) 日野・日野四
17 5m45 +1.5 出口 遥斗 (2) 文京・独協
18 5m39 +2.2 西尾 優汰 (2) 世田谷・用賀
19 5m32 +1.0 湊 琉斗 (2) 東大和・東大和一
20 5m22 +1.1 小田切 虎次郎 (2) 北・赤羽岩淵
21 5m20 +1.7 小萱 暁遠 (1) 葛飾・金町
22 5m18 +1.8 金野 來仁 (2) 調布・調布三
23 5m18 +1.3 木村 琉青 (2) 台東・柏葉
24 5m17 +1.3 小澤 雅春 (2) 荒川・荒川一
25 5m17 +1.3 丸山 裕大 (2) 国立・桐朋
26 5m14 +1.2 清原 千聖 (2) 日野・大坂上
27 5m14 +1.2 内垣 州登 (2) 世田谷・砧
28 5m13 +1.8 奥澤 雄音 (1) 小平・小平四
29 5m12 +0.7 亀ケ谷 智央 (1) 羽村・羽村三
30 5m07 +1.0 山本 大輝 (1) 国立・桐朋
31 5m06 +0.7 高野 喜晴 (2) 武蔵野・都立武蔵
32 5m06 +1.3 酒井 蒼真 (2) あきる野・御堂
33 5m05 +0.8 中務 遼太朗 (2) 大田・大森三
34 5m02 +0.6 碇矢 一輝 (2) 目黒・目黒中央
35 5m00 +0.5 鈴木 煉 (2) 青梅・吹上
36 4m91 +1.0 福井 琥汰郎 (2) 府中・府中八
37 4m89 +1.6 大塚 時彦 (2) 台東・柏葉
38 4m80 +2.0 安西 樟太 (2) 清瀬・清瀬四
39 4m79 +1.5 関根 理穂寿 (2) 三鷹・明星学園
40 4m76 +1.0 高橋 ひなた (2) 国分寺・国分寺五
41 4m69 +0.9 松下 聖虎 (2) 中央・銀座
42 4m68 +0.5 荘司 龍玖 (1) 調布・調布三
43 4m66 +1.3 魚住 朋矢 (1) 目黒・桜修館中等
44 4m65 +1.6 横井 敬翼 (2) 羽村・羽村一
45 4m63 +2.0 菊田 鷹和 (2) 昭島・瑞雲
46 4m62 +1.1 尾形 照 (2) 杉並・中瀬
47 4m61 +1.7 高橋 大樹 (2) 国分寺・国分寺四
48 4m57 +1.2 杉山 傑 (1) 稲城・稲城六
49 4m57 +1.8 野田 翔太 (2) 武村山・武蔵村山三
50 4m52 +1.1 ボンゴーラン 瑛 (2) 多摩・青陵
51 4m51 +1.6 星 隼人 (1) 西東京・田無四
52 4m44 +0.9 矢澤 映大 (1) 小平・小平一
53 4m34 +1.5 本山 誠人 (1) 渋谷・松濤
54 4m34 +1.1 中村 昊成 (2) 渋谷・代々木
55 4m30 +0.9 鈴木 慎平 (1) 杉並・阿佐ヶ谷
56 4m28 +1.5 神宮司 泰稚 (2) 稲城・稲城五
57 4m06 +1.8 竹島 一輝 (2) 新宿・新宿
58 3m99 +1.6 依田 凜太郎 (1) 西東京・武蔵野大学
59 3m93 +1.6 岡本 悠哉 (1) 文京・筑波大附
NM 鈴木 一結 (2) 千代田・神田一橋
NM 橋本 櫂 (2) 品川・豊葉の杜学園
DNS 宮崎 航太郎 (2) 府中・府中四
DNS 島澤 友希 (2) 三鷹・三鷹六
DNS 山口 豊 (2) 品川・日野学園
DNS 秋葉 湊太朗 (2) 千代田・九段
DNS 錦織 煌ノ介 (2) 西多摩・大久野

 

男子3年 走幅跳 決勝

男子3年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m15 +0.3 鎌田 龍雄 (3) 八王子・ひよどり山
2 6m14 +0.4 林 京乃佑 (3) 豊島・立教池袋
3 5m96 -0.3 宮坂 玲皇 (3) 江戸川・南葛西二
4 5m95 +1.5 小佐々 快斗 (3) 江東・深川五
5 5m92 0.0 早坂 朋弥 (3) 小金井・武蔵野東
6 5m87 +0.6 石川 恭梧 (3) 板橋・中台
7 5m82 +1.6 羽村 陽日向 (3) 武蔵野・武蔵野四
8 5m80 +1.1 岩田 聡太 (3) 練馬・石神井
9 5m75 +1.1 森山 海輝 (3) 足立・足立十三
10 5m59 -0.7 降矢 琉貴 (3) 日野・大坂上
11 5m57 +0.7 宮口 諒哉 (3) 国立・桐朋
12 5m49 +1.0 平賀 朔 (3) 北・明桜
13 5m45 +0.2 佐藤 陽杜 (3) 目黒・桜修館中等
14 5m37 +1.2 池田 祐真 (3) あきる野・あきる野西
15 5m34 +0.1 石毛 晟矢 (3) 墨田・桜堤
16 5m27 +1.2 野畑 宏介 (3) 新宿・新宿落合
17 5m20 +0.4 蔵田 簾太朗 (3) 台東・忍岡
18 5m17 +0.1 大場 千太郎 (3) 荒川・諏訪台
19 4m75 +0.4 指田 那智 (3) 稲城・稲城二
20 4m66 +1.7 金親 蒼 (3) 三鷹・三鷹二
21 4m58 +0.4 小野 尚也 (3) 武村山・武蔵村山一
22 4m28 0.0 浅見 颯 (3) 府中・府中三
23 4m06 +1.5 高橋 空 (3) 羽村・羽村一

男子3年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m41 +0.7 小栗 昇大 (3) 江戸川・西葛西
2 6m25 +0.9 藤原 多文 (3) 中野・明大中野
3 6m06 +1.9 大神田 秀人 (3) 葛飾・立石
4 5m93 +1.1 稲岡 蓮 (3) 新宿・落合二
5 5m86 +1.2 神代 琶音 (3) 板橋・板橋二
6 5m75 +0.6 吉田 朱里 (3) 世田谷・船橋希望
7 5m74 +0.5 神崎 琥太郎 (3) 練馬・石神井西
8 5m73 +0.9 河口 瑛太 (3) 小金井・武蔵野東
9 5m70 +1.2 栗飯原 悠月 (3) 町田・金井
10 5m64 +0.3 川合 城司 (3) 目黒・目黒中央
11 5m62 +0.9 高桑 駿翔 (3) 武村山・武蔵村山一
12 5m58 +0.4 三浦 佑次朗 (3) 墨田・本所
13 5m57 -0.4 長谷川 慶斗 (3) 台東・柏葉
14 5m50 +1.1 石附 柊太 (3) 足立・西新井
15 5m50 +1.0 前田 宗太 (3) 武蔵野・成蹊
16 5m43 +0.2 原村 和希 (3) あきる野・御堂
17 5m38 +0.2 福田 隼颯 (3) 杉並・東田
18 5m32 +0.9 宮崎 浩太 (3) 豊島・立教池袋
19 4m99 +0.7 小澤 太陽 (3) 青梅・霞台
20 4m82 +0.1 佐藤 早隼 (3) 荒川・諏訪台
21 4m70 +1.0 内田 和佐 (3) 北・十条富士見
22 4m35 +0.2 福井 唯人 (3) 東村山・東村山一

男子3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m43 +0.5 鎌田 龍雄 (3) 八王子・ひよどり山
2 6m41 +0.7 小栗 昇大 (3) 江戸川・西葛西
3 6m25 +0.9 藤原 多文 (3) 中野・明大中野
4 6m14 +0.4 林 京乃佑 (3) 豊島・立教池袋
5 6m13 +1.3 大神田 秀人 (3) 葛飾・立石
6 6m08 +0.1 宮坂 玲皇 (3) 江戸川・南葛西二
7 5m95 +0.1 小佐々 快斗 (3) 江東・深川五
8 5m93 +1.1 稲岡 蓮 (3) 新宿・落合二
9 5m92 0.0 早坂 朋弥 (3) 小金井・武蔵野東
10 5m87 +0.6 石川 恭梧 (3) 板橋・中台
11 5m86 +1.2 神代 琶音 (3) 板橋・板橋二
12 5m82 +1.6 羽村 陽日向 (3) 武蔵野・武蔵野四
13 5m80 +1.1 岩田 聡太 (3) 練馬・石神井
14 5m75 +0.6 吉田 朱里 (3) 世田谷・船橋希望
15 5m75 +1.1 森山 海輝 (3) 足立・足立十三
16 5m74 +0.5 神崎 琥太郎 (3) 練馬・石神井西
17 5m73 +0.9 河口 瑛太 (3) 小金井・武蔵野東
18 5m70 +1.2 栗飯原 悠月 (3) 町田・金井
19 5m64 +0.3 川合 城司 (3) 目黒・目黒中央
20 5m62 +0.9 高桑 駿翔 (3) 武村山・武蔵村山一
21 5m59 -0.7 降矢 琉貴 (3) 日野・大坂上
22 5m58 +0.4 三浦 佑次朗 (3) 墨田・本所
23 5m57 -0.4 長谷川 慶斗 (3) 台東・柏葉
24 5m57 +0.7 宮口 諒哉 (3) 国立・桐朋
25 5m50 +1.1 石附 柊太 (3) 足立・西新井
26 5m50 +1.0 前田 宗太 (3) 武蔵野・成蹊
27 5m49 +1.0 平賀 朔 (3) 北・明桜
28 5m45 +0.2 佐藤 陽杜 (3) 目黒・桜修館中等
29 5m43 +0.2 原村 和希 (3) あきる野・御堂
30 5m38 +0.2 福田 隼颯 (3) 杉並・東田
31 5m37 +1.2 池田 祐真 (3) あきる野・あきる野西
32 5m34 +0.1 石毛 晟矢 (3) 墨田・桜堤
33 5m32 +0.9 宮崎 浩太 (3) 豊島・立教池袋
34 5m27 +1.2 野畑 宏介 (3) 新宿・新宿落合
35 5m20 +0.4 蔵田 簾太朗 (3) 台東・忍岡
36 5m17 +0.1 大場 千太郎 (3) 荒川・諏訪台
37 4m99 +0.7 小澤 太陽 (3) 青梅・霞台
38 4m82 +0.1 佐藤 早隼 (3) 荒川・諏訪台
39 4m75 +0.4 指田 那智 (3) 稲城・稲城二
40 4m70 +1.0 内田 和佐 (3) 北・十条富士見
41 4m66 +1.7 金親 蒼 (3) 三鷹・三鷹二
42 4m58 +0.4 小野 尚也 (3) 武村山・武蔵村山一
43 4m35 +0.2 福井 唯人 (3) 東村山・東村山一
44 4m28 0.0 浅見 颯 (3) 府中・府中三
45 4m06 +1.5 高橋 空 (3) 羽村・羽村一

 

男子1・2年 砲丸投 決勝

男子1・2年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m25 照沼 葉琉 (2) 江東・深川六
2 11m94 板山 恵太朗 (2) 練馬・開進一
3 11m78 石田 大都 (2) 八王子・八王子二
4 11m70 原田 颯輔 (2) 町田・つくし野
5 11m63 松尾 柑助 (2) 八王子・八王子二
6 11m57 李 佳潤 (1) 中野・緑野
7 11m25 村田 浩穀 (2) 足立・足立十三
8 11m11 山口 佳 (2) 墨田・吾嬬立花
9 10m37 今 嵐太 (2) 板橋・板橋一
10 10m32 梅田 正之 (2) 立川・立川一
11 10m22 関根 歩夢 (2) 江東・深川五
12 10m08 嶋 亮太 (2) あきる野・あきる野東
13 9m96 野原 聡一郎 (2) 調布・調布三
14 9m95 佐藤 遥樹 (2) 東大和・東大和二
15 9m85 松崎 祐秋 (2) 足立・西新井
16 9m73 藤原 侑大 (2) 江戸川・西葛西
17 9m67 永田 悠真 (2) 大田・大森十
18 9m57 福田 晴輝 (2) 日野・日野一
19 9m50 若井 創 (2) 小平・小平二
20 9m37 上田 惺 (1) 北・飛鳥
21 9m24 森田 大悟 (2) 青梅・霞台
22 8m94 細野 隆征 (2) 大田・大森四
23 8m92 本目 智哉 (2) 稲城・稲城六
24 8m90 内藤 義人 (2) 新宿・西早稲田
25 8m61 大谷 有斗 (2) 西多摩・檜原
26 8m60 鷲森 航 (1) 中野・都立富士
27 8m53 宮寺 真叶 (1) 青梅・青梅六
28 8m14 荒木 馨堯 (2) 練馬・光が丘三
29 8m12 濱田 大喜 (1) 目黒・日工大駒場
30 8m08 古屋 佳祺 (1) 武村山・村山学園
31 8m07 会田 奏 (2) 渋谷・原宿外苑
32 8m01 本間 玲生 (1) 武村山・村山学園
33 7m94 多賀谷 健吾 (2) 小平・小平四
34 7m86 永田 慧 (2) 台東・柏葉
35 7m67 井戸沼 弘彰 (2) 昭島・福島
36 7m64 荒川 毅 (2) 杉並・中瀬
37 7m58 下田 晴輝 (2) 立川・立川五
38 7m17 土居 詢太 (1) 三鷹・三鷹五
39 6m96 北田 優叶 (1) 昭島・清泉
40 6m22 平 奏人 (1) 羽村・羽村三
41 5m54 三瓶 涼太 (2) 稲城・稲城六
42 5m24 前田 晃甫 (1) 羽村・羽村一
DNS 牧野 舜介 (1) 品川・日野学園
DNS 竹井 大和 (2) 台東・柏葉
DNS 岩坪 那武 (1) 多摩・諏訪

 

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m26 菅野 颯輝 (3) 八王子・八王子二
2 12m21 黒野 力輝汰 (3) 板橋・志村四
3 12m12 松本 蒔人 (3) 世田谷・用賀
4 11m75 山本 舷太 (3) 江東・深川六
5 11m17 小山 虎輝 (3) 練馬・練馬中村
6 10m75 原 学斗 (3) 八王子・楢原
7 10m30 中川 颯真 (3) 昭島・瑞雲
8 9m79 森山 竜之輔 (3) 江戸川・篠崎
9 9m64 伊藤 柊葉 (3) 大田・大森十
10 9m33 池田 幸樹 (3) 三鷹・三鷹五
11 9m00 上田 將人 (3) 台東・柏葉
12 8m93 豊田 翼 (3) 多摩・落合
13 8m90 山本 大輝 (3) 目黒・日工大駒場
14 8m87 三井 秀太郎 (3) 墨田・文花
15 8m77 石黒 慧太 (3) 杉並・松溪
16 8m73 野口 泰誠 (3) 昭島・瑞雲
17 8m59 岩浪 陽大 (3) 青梅・泉
18 8m36 雅樂 隆人 (3) 小平・小平四
19 8m25 天海 優成 (3) 東大和・東大和一
20 7m36 佐藤 仁平 (3) 武村山・武蔵村山一
21 7m13 奥永 聖 (2) 東大和・東大和一
22 7m13 齊藤 優輝 (3) 武村山・武蔵村山一
23 5m99 大場 治紀 (2) 羽村・羽村一
DNS 堀 徹平 (3) 国立・桐朋

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 宮内 菜奈子 (1) 練馬・開進四
2 13.53 田中 万玲子 (1) 町田・玉川学園
3 13.67 三浦 杜和子 (1) 墨田・本所
4 13.69 稲川 凜花 (1) 文京・小石川中等
5 14.17 臼井 乃々香 (1) 昭島・多摩辺
6 14.31 末武 夏実 (1) 府中・府中二
7 14.44 野見山 ゆら (1) 武村山・武蔵村山一
DNS 田端 あかり (1) 千代田・九段

女子1年 100m 予選2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 鈴木 優菜 (1) 江戸川・松江一
2 13.52 佐々木 櫻 (1) 立川・立川一
3 13.92 林 采加 (1) 稲城・稲城二
4 14.14 安藤 こころ (1) 小平・小平二
5 14.24 上地 心菜 (1) 東村山・東村山一
6 14.35 山本 さくら (1) 荒川・荒川三
7 14.59 水野 帆香 (1) 大田・南六郷
DNS 三宅 紗椰果 (1) 中央・銀座

女子1年 100m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 伊藤 こゆき (1) 足立・足立十一
2 13.63 原 愛莉 (1) 葛飾・金町
3 13.82 廣瀬 鈴依奈 (1) 渋谷・松濤
4 14.25 角屋 玲花 (1) 羽村・羽村三
5 14.34 花島 実結 (1) 東大和・東大和一
6 14.49 緑川 日和 (1) 西東京・武蔵野大学
7 14.52 勅使河原 珠音 (1) 清瀬・清瀬四
8 14.56 中山 凜花 (1) 台東・柏葉

女子1年 100m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 熊谷 采香 (1) 大田・矢口
2 13.70 渡邉 玲花 (1) あきる野・あきる野西
3 14.05 北住 莉恋 (1) 江戸川・二之江
4 14.15 淺井 初花 (1) 板橋・赤塚三
5 14.32 佐藤 まどか (1) 昭島・瑞雲
6 14.36 筒井 りおな (1) 港・慶應
7 14.77 福永 美暖 (1) 国分寺・国分寺四
8 14.86 渡辺 ひろな (1) 福生・福生二

女子1年 100m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 佐藤 衣恭 (1) 葛飾・青葉
2 13.65 小倉 千奈 (1) 調布・調布五
3 14.03 岡田 恵理 (1) 杉並・松溪
4 14.12 家亀 沙英 (1) 千代田・共立女子
5 14.16 千田 美音 (1) 日野・三沢
6 14.35 中村 美春 (1) 武蔵野・武蔵野六
7 14.46 小島 リリー (1) 町田・金井
8 14.75 古谷 愛梨 (1) 東久留・久留米

女子1年 100m 予選6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 望月 結奈 (1) 新宿・西新宿
2 13.68 志村 ティナ (1) 東大和・東大和一
3 13.93 井藤 こなみ (1) 武蔵野・武蔵野二
4 14.09 宮山 杏 (1) 北・王子桜
5 14.42 川合 由希子 (1) 墨田・寺島
6 14.50 佐藤 碧 (1) 港・広尾学園
7 20.71 東 海花 (1) 練馬・大泉学園
DNS 丹野 涼 (1) 羽村・羽村一

女子1年 100m 予選7組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 須藤 杏々 (1) 文京・跡見学園
2 13.60 西田 結那 (1) 板橋・志村四
3 13.72 市原 帆乃羽 (1) 世田谷・駒沢
4 14.27 渡邉 真央 (1) 新宿・新宿西戸山
5 14.57 原田 理加 (1) 品川・日野学園
6 14.58 金光 唯衣 (1) 渋谷・松濤
7 14.59 福田 沙弥 (1) 中野・都立富士
8 14.93 矢口 心美 (1) 東村山・東村山三

女子1年 100m 予選8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 井村 結香 (1) 目黒・桜修館中等
2 13.74 佐藤 彩叶 (1) 杉並・日大二
3 13.76 中村 汐里 (1) 青梅・青梅新町
4 13.77 宮田 怜実 (1) 稲城・稲城二
5 14.26 高橋 心結 (1) 西多摩・大久野
6 14.95 清水 文音 (1) 中野・緑野
7 14.97 小野 心寧 (1) 福生・福生二
8 15.54 秋山 理沙 (1) 品川・品川学園

女子1年 100m 予選9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 川口 心花 (1) 目黒・目黒十
2 13.83 新開 柚来 (1) 江東・大島西
3 14.15 斎藤 小夏 (1) 西東京・柳沢
4 14.40 篠田 風花 (1) 立川・立川二
5 14.45 大橋 由菜 (1) 荒川・荒川三
6 14.57 阿部 美優 (1) 小金井・中央大附属
7 14.60 福田 芭奈 (1) 清瀬・清瀬三
8 15.46 羽嶋 紀乃 (1) 西多摩・平井

女子1年 100m 予選10組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 野中 うらら (1) 国分寺・国分寺一
2 13.61 三木 心羽 (1) 足立・伊興
3 13.70 渡慶次 心花 (1) 調布・調布五
4 13.89 金原 紗耶 (1) 武村山・武蔵村山一
5 14.11 岡本 澪音 (1) 小平・小平六
6 14.14 生方 里莉花 (1) 三鷹・三鷹五
7 14.37 鈴木 里菜 (1) 府中・浅間
8 15.21 森本 菜月 (1) 台東・上野

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 熊谷 采香 (1) 大田・矢口
2 12.90 川口 心花 (1) 目黒・目黒十
3 13.12 鈴木 優菜 (1) 江戸川・松江一
4 13.22 伊藤 こゆき (1) 足立・足立十一
5 13.31 宮内 菜奈子 (1) 練馬・開進四
6 13.33 佐々木 櫻 (1) 立川・立川一
7 13.40 井村 結香 (1) 目黒・桜修館中等
8 13.46 須藤 杏々 (1) 文京・跡見学園

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 松田 冴 (2) 港・慶應
2 14.16 渡辺 琴 (2) 江東・第二砂町
3 14.40 中嶋 彩 (2) 清瀬・清瀬四
4 14.42 吉井 萌夏 (2) 新宿・新宿
5 14.58 大園 真由 (2) 台東・浅草
6 15.81 新井 百愛 (2) 武村山・武蔵村山一
7 15.98 荻原 由弓 (2) 目黒・目黒中央
DNS 渡邊 心遥 (2) 中野・緑野

女子2年 100m 予選2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 松本 朱莉 (2) 日野・大坂上
2 14.11 神長 里咲 (2) 足立・西新井
3 14.73 古性 栞 (2) 中野・都立富士
4 15.02 本多 杏子 (2) 国分寺・国分寺四
5 15.24 山内 里桜夢 (2) 文京・文京九
6 15.40 三浦 夏実 (2) 葛飾・水元
7 15.46 宮本 果苗 (2) 羽村・羽村一
8 15.48 間瀬 杏海 (2) 新宿・西新宿

女子2年 100m 予選3組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 西村 帆乃佳 (2) 豊島・十文字
2 14.40 京嶋 あすか (2) 東村山・東村山一
3 14.87 土谷 萌愛 (2) 品川・青稜
4 15.05 松谷 風呼 (2) 武蔵野・武蔵野一
5 15.21 澤田 七海 (2) 小平・小平六
6 15.80 菅原 美月 (2) 中央・銀座
DNS 橋口 沙良 (2) 調布・桐朋女子
DNS 飯島 有咲 (2) 杉並・立教女学院

女子2年 100m 予選4組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 ケリー 瑛梨花 (2) 世田谷・北沢
2 13.92 鈴木 琴葉 (2) 青梅・青梅新町
3 14.80 斎田 七華 (2) 江東・深川三
4 14.98 榎元 一葉 (2) 目黒・目黒十一
5 15.04 上村 凜月 (2) 板橋・赤塚一
6 15.46 小倉 千明 (2) 東大和・東大和一
7 15.59 渡部 日菜 (2) 西東京・ひばりが丘

女子2年 100m 予選5組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 堀口 美空 (2) 青梅・青梅西
2 14.16 大貫 菜乃 (2) 江戸川・瑞江
3 14.20 藤原 優心 (2) 世田谷・駒沢
4 15.05 吉田 純子 (2) 三鷹・三鷹四
5 15.30 鈴木 優衣 (2) 小平・小平二
6 15.34 成川 心満 (2) 国分寺・国分寺四
DNS 星野 光希 (2) 港・東海大高輪台

女子2年 100m 予選6組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 本多 紗季 (2) 府中・府中七
2 14.37 門井 珠月 (2) 立川・立川五
3 14.53 中山 空海 (2) 多摩・諏訪
4 14.56 渡邉 絢香 (2) 稲城・稲城二
5 14.79 高橋 朋夏 (2) 台東・忍岡
6 15.05 小野 美里 (2) 北・滝野川紅葉
DNS 苅山 未奈 (2) 三鷹・三鷹二

女子2年 100m 予選7組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 前田 夏歩 (2) 品川・八潮学園
2 14.39 宇田川 和奏 (2) 墨田・文花
3 14.65 伊藤 美波 (2) 町田・つくし野
4 14.83 青山 美咲 (2) 羽村・羽村一
5 14.88 伊東 文花 (2) 文京・文京九
6 15.63 高橋 彩華 (2) 荒川・諏訪台
DNS 川上 日菜乃 (2) 小金井・中央大附属

女子2年 100m 予選8組(-4.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 半田 恵都 (2) 板橋・高島二
2 14.73 管野 さくら (2) 葛飾・立石
3 14.75 安月 怜菜 (2) 大田・御園
4 14.85 大貫 香乃 (2) 江戸川・瑞江
5 15.55 岡部 帝奈 (2) 東大和・東大和四
6 16.04 榊原 あすか (2) 西東京・ひばりが丘
7 16.07 柴田 優 (2) 福生・福生二

女子2年 100m 予選9組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 山口 采実 (2) 調布・調布三
2 13.85 佐藤 日和 (2) 練馬・開進二
3 14.26 古本 紗愛 (2) 北・稲付
4 14.69 根本 翠子 (2) 荒川・南千住二
5 14.79 中島 紗良 (2) 小金井・中央大附属
6 15.13 志村 侑希 (2) 福生・福生二
7 15.42 星野 咲良 (2) 武村山・武蔵村山五

女子2年 100m 予選10組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 奥村 桃加 (2) 練馬・開進一
2 14.44 平沼 愛彩 (2) 立川・立川四
3 14.54 岡田 ニモ (2) 武蔵野・武蔵野四
4 14.58 平井 菜結 (2) 杉並・松溪
5 14.80 柳澤 夏子 (2) 渋谷・松濤
6 14.96 北原 実璃 (2) 清瀬・清瀬二
7 15.53 鈴木 万喜 (2) 東村山・東村山三

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 前田 夏歩 (2) 品川・八潮学園
2 13.22 鈴木 琴葉 (2) 青梅・青梅新町
3 13.38 山口 采実 (2) 調布・調布三
4 13.43 ケリー 瑛梨花 (2) 世田谷・北沢
5 13.60 松本 朱莉 (2) 日野・大坂上
6 13.66 松田 冴 (2) 港・慶應
7 13.86 奥村 桃加 (2) 練馬・開進一
8 13.87 佐藤 日和 (2) 練馬・開進二

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 小若 歩羽 (3) 足立・足立十二
2 13.47 岩本 真帆 (3) 港・普連土学園
3 14.02 福田 麻結 (3) 北・滝野川紅葉
4 14.27 恵花 芽依 (3) 国分寺・国分寺三
5 14.66 川亦 亜優奈 (3) 杉並・和泉
6 14.79 鈴木 日奈子 (3) 千代田・九段
7 15.10 石井 里歩 (3) 品川・青稜
DNS 國本 侑菜 (3) 文京・東洋大京北

女子3年 100m 予選2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 明石 侑奈 (3) 調布・調布三
2 13.99 日高 凜乃 (3) 江東・大島西
3 14.03 中村 萌愛 (3) 文京・小石川中等
4 14.04 松岡 芹奈 (3) 墨田・吾嬬立花
5 14.46 齋藤 帆夏 (3) 小金井・中央大附属
6 15.11 北川 舞羽 (3) 荒川・諏訪台
7 15.30 山田 雪乃 (3) 東村山・東村山三
8 15.64 齋藤 碧 (3) 千代田・共立女子

女子3年 100m 予選3組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 小柳 雪羽 (3) 板橋・板橋加賀
2 13.37 長澤 りいらエマンナ (3) 練馬・石神井西
3 13.90 中川 澄惟 (3) 渋谷・青山学院
4 14.44 越永 詩衣梨 (3) 中野・緑野
5 14.64 瀬戸 ゆず果 (3) 港・広尾学園
6 15.03 越川 ひなた (3) 品川・青稜
7 15.15 中村 心咲 (3) 新宿・学習院女子
8 15.18 高島 瑞季 (3) 大田・南六郷

女子3年 100m 予選4組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 小野寺 優奈 (3) 八王子・由木
2 13.82 益城 蒼空 (3) 江戸川・小岩二
3 13.99 大角 奏歩 (3) 葛飾・水元
4 14.11 石川 海友 (3) 町田・小山田
5 14.89 松村 優季歩 (3) 昭島・清泉
6 15.02 今村 七海 (3) 羽村・羽村一
7 15.03 西 咲来 (3) 小平・小平二
8 15.13 渡邉 里緒 (3) 渋谷・松濤

女子3年 100m 予選5組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 藤井 南月子 (3) 世田谷・鴎友女子
2 13.81 小方 愛紗 (3) 江東・第二砂町
3 14.10 津下 汐星 (3) 中野・緑野
4 14.47 牧野 葵音 (3) 墨田・両国
5 14.72 久保田 真緒 (3) 武蔵野・都立武蔵
6 16.48 鍋島 友葵 (3) 東大和・東大和三
DNS 木村 陽奈 (3) 府中・府中四
DNS 作田 瑞妃 (3) 荒川・諏訪台

女子3年 100m 予選6組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 橋本 天青大 (3) 江戸川・二之江
2 13.49 佐藤 柚香 (3) 日野・日野一
3 13.73 原本 梨花 (3) あきる野・あきる野西
4 14.12 高橋 小蒔 (3) 葛飾・高砂
5 14.17 天花寺 優葉 (3) 大田・東蒲
6 15.07 釜土 紗和 (3) 小金井・中央大附属
7 15.41 佐藤 ひかり (3) 東大和・東大和三
8 16.96 大槻 真唯 (3) 羽村・羽村一

女子3年 100m 予選7組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 ロス 瑚花アディア (3) 世田谷・駒沢
2 13.49 土田 華妃 (3) あきる野・御堂
3 13.92 浅古 陽茉里 (3) 足立・足立十四
4 14.28 土方 結衣 (3) 青梅・青梅西
5 14.43 青野 由芽 (3) 北・滝野川紅葉
6 14.99 秋田 はつみ (3) 小平・小平二
7 15.05 村松 美波 (3) 新宿・学習院女子

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 ロス 瑚花アディア (3) 世田谷・駒沢
2 12.63 藤井 南月子 (3) 世田谷・鴎友女子
3 12.66 橋本 天青大 (3) 江戸川・二之江
4 12.90 明石 侑奈 (3) 調布・調布三
5 12.99 小野寺 優奈 (3) 八王子・由木
6 13.05 長澤 りいらエマンナ (3) 練馬・石神井西
7 13.26 小柳 雪羽 (3) 板橋・板橋加賀
8 13.28 小若 歩羽 (3) 足立・足立十二

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.97 岡崎 桜空 (3) 江戸川・鹿骨
2 27.78 吉崎 莉乃 (2) 青梅・青梅三
3 28.33 柳生 早希 (2) 三鷹・三鷹中等
4 28.63 ドスンム アイシャロラ (1) 目黒・東山
5 29.23 松本 謡 (3) 中野・緑野
6 29.86 伊佐 愛 (3) 港・広尾学園
7 30.97 赤池 琉依 (2) 東村山・東村山三
8 31.48 安嶋 璃菜 (2) 東大和・東大和一

女子共通 200m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.64 村松 碧 (2) 多摩・諏訪
2 27.36 西村 心希 (3) 府中・府中八
3 28.74 服部 優衣香 (3) 北・赤羽岩淵
4 28.98 菅野 結衣 (3) 中野・緑野
5 29.63 大石 珠璃 (2) 武蔵野・武蔵野四
6 29.73 原 志織 (2) 調布・調布
7 31.58 柏木 渚音 (1) 清瀬・清瀬二
8 33.14 池永 心羽 (2) 武村山・武蔵村山五

女子共通 200m 予選3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.79 小俣 音琶 (3) 日野・日野一
2 26.86 五味 彩花 (3) 世田谷・船橋希望
3 28.41 松田 彩虹 (2) 稲城・稲城二
4 29.81 小林 芳 (2) 大田・大森七
5 29.83 廣木 あおい (3) 港・東海大高輪台
6 30.54 武内 瑠美 (1) 武蔵野・武蔵野六
7 30.90 山崎 詩月 (2) 東大和・東大和四
8 31.28 中川 綾野 (2) 武村山・村山学園

女子共通 200m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.29 ヌワエメ グレース (3) 世田谷・駒沢
2 27.23 多治見 優 (3) 足立・東島根
3 29.32 中村 天美 (3) 文京・小石川中等
4 29.32 野口 つぼみ (2) 新宿・西新宿
5 29.90 佐久間 美琴 (1) 昭島・拝島
6 29.93 船生 ののか (3) 墨田・本所
DNS 梅田 あかり (2) 小金井・武蔵野東

女子共通 200m 予選5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.66 坂口 遥菜 (3) 杉並・日大二
2 27.12 山崎 ジェイアヤ (3) 台東・忍岡
3 28.03 大槻 茉央 (3) 三鷹・三鷹中等
4 28.49 比留間 ひなた (2) 青梅・青梅新町
5 29.02 山尾 美沙希 (2) 羽村・羽村一
6 30.72 斎藤 心薫 (2) 国分寺・早稲田実業
DNS 宮川 美咲 (1) 昭島・多摩辺

女子共通 200m 予選6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.48 福西 和香子 (3) 府中・府中六
2 27.29 遠藤 千佳 (3) 台東・上野
3 27.42 大高 虹香 (3) 日野・日野一
4 29.81 山崎 優和 (2) 調布・調布三
5 30.26 東 薫子 (1) 目黒・桜修館中等
6 30.55 八巻 くれあ (3) 大田・南六郷
7 30.88 安藤 暖 (1) 千代田・九段

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.06 ヌワエメ グレース (3) 世田谷・駒沢
2 25.47 福西 和香子 (3) 府中・府中六
3 26.33 坂口 遥菜 (3) 杉並・日大二
4 26.64 小俣 音琶 (3) 日野・日野一
5 26.77 村松 碧 (2) 多摩・諏訪
6 26.84 五味 彩花 (3) 世田谷・船橋希望
7 27.02 山崎 ジェイアヤ (3) 台東・忍岡
DNS 岡崎 桜空 (3) 江戸川・鹿骨

 

女子1・2年 800m タイムレース

女子1・2年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.22 川島 みすず (1) 港・白金の丘
2 2:49.53 坂本 夢華 (2) 品川・日野学園
3 2:49.88 松瀬 天希 (2) 東村山・東村山一
4 2:49.93 伊藤 来南 (1) 東村山・東村山七
5 2:50.81 野田 樹里 (2) 東大和・東大和四
6 2:51.57 本島 初夏 (1) 西東京・田無四
7 2:52.52 伊藤 由真 (1) 小金井・武蔵野東
8 2:53.04 佐藤 寿々可 (1) 西多摩・瑞穂
9 3:02.34 木下 萌奈香 (1) 武村山・武蔵村山一
10 3:03.72 廣瀬 咲来 (1) 文京・郁文館
11 3:15.26 竹田 明香里 (1) 品川・品川学園
DNS 西尾 絆那 (2) 目黒・目黒八
DNS 小笠原 栞奈 (1) 目黒・桜修館中等
DNS 桜井 蘭 (1) 小金井・中央大附属

女子1・2年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.88 三宅 みずき (2) 調布・調布三
2 2:38.01 岡村 晏那 (2) 新宿・新宿西戸山
3 2:40.88 橘 璃乃 (2) 新宿・落合二
4 2:41.10 永瀬 ほのか (1) 小平・小平三
5 2:41.49 松澤 朋巳 (1) 立川・立川二
6 2:41.63 島村 美弓子 (1) 国分寺・国分寺三
7 2:42.82 木下 りつこ (2) 調布・桐朋女子
8 2:46.24 飯田 芽依 (1) 立川・立川二
9 2:46.86 澁木 愛実 (2) 千代田・共立女子
10 2:47.32 山木 加衣 (2) 西東京・田無一
11 2:47.55 桑原 笑 (1) 中央・銀座
12 2:47.72 井口 美成 (2) 東大和・東大和二
13 2:48.26 下垣内 柚香 (1) 清瀬・清瀬二
14 2:48.26 齋藤 悠花 (2) 武村山・村山学園

女子1・2年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.59 津賀 友里 (2) 三鷹・三鷹中等
2 2:34.73 石黒 未波 (1) 中野・東大附属
3 2:35.81 杉山 成実 (1) 北・稲付
4 2:35.82 石田 咲綾 (1) 大田・蓮沼
5 2:37.53 三田 栞子 (1) 稲城・稲城五
6 2:38.14 古田 絹 (2) 杉並・中瀬
7 2:38.17 木村 心結 (2) 国分寺・国分寺五
8 2:38.41 二川 まるみ (2) 渋谷・代々木
9 2:38.51 金子 理子 (2) 稲城・稲城一
10 2:39.66 中村 日咲 (2) 府中・府中九
11 2:41.22 岡部 菜々子 (1) 多摩・多摩
12 2:41.76 新井 実可子 (2) 中央・銀座
13 2:41.82 藤本 あお (1) 渋谷・代々木
14 2:43.08 稲垣 ひより (1) 昭島・拝島

女子1・2年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.91 西山 瑞希 (1) 荒川・南千住二
2 2:28.16 長沼 晴奈 (1) 台東・忍岡
3 2:30.29 原崎 由衣 (1) あきる野・あきる野東
4 2:30.47 佐藤 百華子 (1) 府中・府中四
5 2:31.50 上野 琴葉 (2) 三鷹・三鷹二
6 2:33.63 上野 優月 (1) 世田谷・用賀
7 2:34.72 高橋 樹莉 (1) 多摩・諏訪
8 2:35.51 冠城 彩乃 (2) 板橋・高島二
9 2:37.15 森田 楓空 (2) 墨田・吾嬬立花
10 2:37.88 黒澤 夏帆 (2) 武蔵野・都立武蔵
11 2:39.01 森高 榎梨 (1) 武蔵野・武蔵野一
12 2:39.15 武田 彩華 (1) 昭島・拝島
13 2:39.73 川原崎 柊子 (2) 大田・大森六
DNS 伊藤 晴香 (1) 福生・福生一

女子1・2年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.64 大矢 涼夏 (2) 葛飾・葛飾新宿
2 2:23.32 奥田 莉乃 (1) 練馬・三原台
3 2:23.95 奥脇 咲和 (2) あきる野・五日市
4 2:24.37 河村 こころ (2) 福生・福生一
5 2:24.65 明星 花奈 (2) 練馬・石神井
6 2:25.02 中西 陽奈子 (2) 日野・日野二
7 2:25.08 田辺 有彩 (1) 足立・足立十一
8 2:25.50 天宮 咲恵 (2) 台東・駒形
9 2:27.47 山本 莉那 (2) 北・稲付
10 2:27.99 前橋 莉桜 (1) 足立・千寿桜堤
11 2:28.29 青木 萌奈 (1) 江戸川・葛西三
12 2:29.70 永渡 希音 (1) 江戸川・葛西
13 2:30.30 松下 倫子 (1) 荒川・荒川四
14 2:41.39 鈴木 真央 (2) 板橋・日大豊山女
DNS 一兜 咲子 (1) 杉並・大宮

女子1・2年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:22.64 大矢 涼夏 (2) 葛飾・葛飾新宿
2 2:23.32 奥田 莉乃 (1) 練馬・三原台
3 2:23.95 奥脇 咲和 (2) あきる野・五日市
4 2:24.37 河村 こころ (2) 福生・福生一
5 2:24.65 明星 花奈 (2) 練馬・石神井
6 2:25.02 中西 陽奈子 (2) 日野・日野二
7 2:25.08 田辺 有彩 (1) 足立・足立十一
8 2:25.50 天宮 咲恵 (2) 台東・駒形
9 2:27.47 山本 莉那 (2) 北・稲付
10 2:27.91 西山 瑞希 (1) 荒川・南千住二
11 2:27.99 前橋 莉桜 (1) 足立・千寿桜堤
12 2:28.16 長沼 晴奈 (1) 台東・忍岡
13 2:28.29 青木 萌奈 (1) 江戸川・葛西三
14 2:29.70 永渡 希音 (1) 江戸川・葛西
15 2:30.29 原崎 由衣 (1) あきる野・あきる野東
16 2:30.30 松下 倫子 (1) 荒川・荒川四
17 2:30.47 佐藤 百華子 (1) 府中・府中四
18 2:31.50 上野 琴葉 (2) 三鷹・三鷹二
19 2:33.63 上野 優月 (1) 世田谷・用賀
20 2:34.59 津賀 友里 (2) 三鷹・三鷹中等
21 2:34.72 高橋 樹莉 (1) 多摩・諏訪
22 2:34.73 石黒 未波 (1) 中野・東大附属
23 2:35.51 冠城 彩乃 (2) 板橋・高島二
24 2:35.81 杉山 成実 (1) 北・稲付
25 2:35.82 石田 咲綾 (1) 大田・蓮沼
26 2:37.15 森田 楓空 (2) 墨田・吾嬬立花
27 2:37.53 三田 栞子 (1) 稲城・稲城五
28 2:37.88 黒澤 夏帆 (2) 武蔵野・都立武蔵
29 2:37.88 三宅 みずき (2) 調布・調布三
30 2:38.01 岡村 晏那 (2) 新宿・新宿西戸山
31 2:38.14 古田 絹 (2) 杉並・中瀬
32 2:38.17 木村 心結 (2) 国分寺・国分寺五
33 2:38.41 二川 まるみ (2) 渋谷・代々木
34 2:38.51 金子 理子 (2) 稲城・稲城一
35 2:39.01 森高 榎梨 (1) 武蔵野・武蔵野一
36 2:39.15 武田 彩華 (1) 昭島・拝島
37 2:39.66 中村 日咲 (2) 府中・府中九
38 2:39.73 川原崎 柊子 (2) 大田・大森六
39 2:40.88 橘 璃乃 (2) 新宿・落合二
40 2:41.10 永瀬 ほのか (1) 小平・小平三
41 2:41.22 岡部 菜々子 (1) 多摩・多摩
42 2:41.39 鈴木 真央 (2) 板橋・日大豊山女
43 2:41.49 松澤 朋巳 (1) 立川・立川二
44 2:41.63 島村 美弓子 (1) 国分寺・国分寺三
45 2:41.76 新井 実可子 (2) 中央・銀座
46 2:41.82 藤本 あお (1) 渋谷・代々木
47 2:42.82 木下 りつこ (2) 調布・桐朋女子
48 2:43.08 稲垣 ひより (1) 昭島・拝島
49 2:46.22 川島 みすず (1) 港・白金の丘
50 2:46.24 飯田 芽依 (1) 立川・立川二
51 2:46.86 澁木 愛実 (2) 千代田・共立女子
52 2:47.32 山木 加衣 (2) 西東京・田無一
53 2:47.55 桑原 笑 (1) 中央・銀座
54 2:47.72 井口 美成 (2) 東大和・東大和二
55 2:48.26 下垣内 柚香 (1) 清瀬・清瀬二
56 2:48.26 齋藤 悠花 (2) 武村山・村山学園
57 2:49.53 坂本 夢華 (2) 品川・日野学園
58 2:49.88 松瀬 天希 (2) 東村山・東村山一
59 2:49.93 伊藤 来南 (1) 東村山・東村山七
60 2:50.81 野田 樹里 (2) 東大和・東大和四
61 2:51.57 本島 初夏 (1) 西東京・田無四
62 2:52.52 伊藤 由真 (1) 小金井・武蔵野東
63 2:53.04 佐藤 寿々可 (1) 西多摩・瑞穂
64 3:02.34 木下 萌奈香 (1) 武村山・武蔵村山一
65 3:03.72 廣瀬 咲来 (1) 文京・郁文館
66 3:15.26 竹田 明香里 (1) 品川・品川学園
DNS 西尾 絆那 (2) 目黒・目黒八
DNS 小笠原 栞奈 (1) 目黒・桜修館中等
DNS 桜井 蘭 (1) 小金井・中央大附属
DNS 伊藤 晴香 (1) 福生・福生一
DNS 一兜 咲子 (1) 杉並・大宮

 

女子3年 800m タイムレース

女子3年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.90 野口 麻衣子 (3) 大田・出雲
2 2:35.09 島田 麗愛 (3) 目黒・桜修館中等
3 2:35.99 長野 素子 (3) 新宿・落合二
4 2:36.02 宮下 杏奈 (3) 中野・緑野
5 2:36.88 岨中 みわ (3) 文京・小石川中等
6 2:40.02 鈴木 心 (3) 新宿・西新宿
7 2:42.12 河口 歩幸 (3) 青梅・霞台
8 2:42.80 萩村 果歩 (3) 千代田・共立女子
9 2:44.64 神崎 菫 (3) 渋谷・松濤
10 2:45.13 柳田 華緒 (3) 千代田・共立女子
11 2:48.26 佐藤 美潤 (3) 羽村・羽村一
12 2:48.46 高橋 遥佳 (3) 杉並・國學院久我山
13 2:48.82 田邉 瑠唯 (3) 小金井・中央大附属
14 2:56.23 小田島 汐音 (3) 東村山・日体大桜華
DNS 左近 朱那 (3) 羽村・羽村一

女子3年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.46 矢作 彩音 (3) 江戸川・松江六
2 2:21.40 大塚 あかり (3) 台東・忍岡
3 2:23.69 松尾 茄南 (3) 稲城・稲城二
4 2:25.51 三輪 栞奈 (3) 八王子・城山
5 2:27.36 及川 菜月 (3) 墨田・吾嬬立花
6 2:28.52 鈴木 結衣 (3) 立川・立川六
7 2:29.79 石川 結子 (3) 三鷹・明星学園
8 2:31.62 中村 桜雪 (3) 八王子・八王子学園
9 2:36.37 岡本 藍 (3) 中野・東大附属
10 2:38.71 小倉 湖子 (3) 墨田・両国
11 2:38.73 渡邉 久理乃 (3) 武蔵野・武蔵野一
12 2:40.65 林 葉月 (3) 町田・堺
13 2:44.51 小澤 実來 (3) 日野・日野一
14 2:45.10 関山 穗夏 (3) 渋谷・渋谷
15 3:01.30 村上 芽衣 (3) 荒川・南千住二

女子3年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:19.90 野口 麻衣子 (3) 大田・出雲
2 2:20.46 矢作 彩音 (3) 江戸川・松江六
3 2:21.40 大塚 あかり (3) 台東・忍岡
4 2:23.69 松尾 茄南 (3) 稲城・稲城二
5 2:25.51 三輪 栞奈 (3) 八王子・城山
6 2:27.36 及川 菜月 (3) 墨田・吾嬬立花
7 2:28.52 鈴木 結衣 (3) 立川・立川六
8 2:29.79 石川 結子 (3) 三鷹・明星学園
9 2:31.62 中村 桜雪 (3) 八王子・八王子学園
10 2:35.09 島田 麗愛 (3) 目黒・桜修館中等
11 2:35.99 長野 素子 (3) 新宿・落合二
12 2:36.02 宮下 杏奈 (3) 中野・緑野
13 2:36.37 岡本 藍 (3) 中野・東大附属
14 2:36.88 岨中 みわ (3) 文京・小石川中等
15 2:38.71 小倉 湖子 (3) 墨田・両国
16 2:38.73 渡邉 久理乃 (3) 武蔵野・武蔵野一
17 2:40.02 鈴木 心 (3) 新宿・西新宿
18 2:40.65 林 葉月 (3) 町田・堺
19 2:42.12 河口 歩幸 (3) 青梅・霞台
20 2:42.80 萩村 果歩 (3) 千代田・共立女子
21 2:44.51 小澤 実來 (3) 日野・日野一
22 2:44.64 神崎 菫 (3) 渋谷・松濤
23 2:45.10 関山 穗夏 (3) 渋谷・渋谷
24 2:45.13 柳田 華緒 (3) 千代田・共立女子
25 2:48.26 佐藤 美潤 (3) 羽村・羽村一
26 2:48.46 高橋 遥佳 (3) 杉並・國學院久我山
27 2:48.82 田邉 瑠唯 (3) 小金井・中央大附属
28 2:56.23 小田島 汐音 (3) 東村山・日体大桜華
29 3:01.30 村上 芽衣 (3) 荒川・南千住二
DNS 左近 朱那 (3) 羽村・羽村一

 

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:23.04 松田 優海 (2) 北・滝野川紅葉
2 5:24.65 谷口 莉子 (3) 小金井・中央大附属
3 5:29.97 杉尾 有菜 (2) 西東京・田無四
4 5:31.51 小山 七海 (1) 西多摩・瑞穂
5 5:33.54 阿部 七菜子 (2) 国分寺・国分寺四
6 5:34.57 石田 笑紅 (3) 三鷹・三鷹中等
7 5:37.42 川上 海愛 (2) 調布・調布五
8 5:37.50 久保 花 (2) 稲城・稲城五
9 5:37.83 内山 あゆ美 (2) 東大和・東大和一
10 5:38.99 齋藤 優愛 (2) 中央・銀座
11 5:39.76 福島 茉歩 (2) 武村山・村山学園
12 5:40.31 長沼 咲和 (2) 羽村・羽村一
13 5:41.26 飯野 はる (3) 武蔵野・都立武蔵
14 5:51.53 竹森 夏那 (2) 昭島・拝島
15 5:53.09 小倉 紗英 (2) 清瀬・清瀬二
DNS 山田 芽衣 (1) 昭島・瑞雲
DNS 関根 江里 (2) 立川・立川四

女子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.35 本橋 温那 (2) 板橋・板橋一
2 5:07.47 秋月 汐莉 (1) 杉並・井荻
3 5:08.03 本田 瑞希 (1) 町田・町田二
4 5:12.95 飯尾 莉咲子 (1) 杉並・國學院久我山
5 5:15.80 大窪 華奈絵 (2) 府中・府中四
6 5:16.90 根米 彩羽 (3) 新宿・新宿西戸山
7 5:17.19 金子 千優 (2) 小金井・中央大附属
8 5:20.29 高木 綾乃 (1) 新宿・落合二
9 5:21.90 宮村 愛彩 (3) 多摩・諏訪
10 5:25.65 藤井 彩名 (2) 墨田・吾嬬立花
11 5:26.44 宮崎 日那 (2) 荒川・諏訪台
12 5:28.72 物部 杏月 (3) 狛江・狛江二
13 5:36.25 杉野 未宙 (3) 中野・宝仙学園
14 5:36.46 中野 莉亜 (2) 台東・上野
15 5:44.31 和田 心春 (3) 東大和・東大和四
16 5:49.47 安藤 こころ (3) 千代田・九段
DNS 谷野 優里 (1) 調布・調布五

女子共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.80 大木 優奈 (1) 江戸川・葛西二
2 4:42.79 柏井 心乃 (3) 足立・足立十一
3 4:43.86 熊倉 花萌 (3) 羽村・羽村一
4 4:45.16 松田 悠楽 (2) 多摩・多摩永山
5 4:46.92 吉田 琵奈 (3) 渋谷・代々木
6 4:47.95 中尾 夕菜 (3) 町田・町田南
7 4:48.10 外川 杏奈 (2) 葛飾・金町
8 4:51.24 竹安 結衣 (3) 江戸川・清新一
9 4:53.31 臼井 瑠花 (3) 日野・日野四
10 4:57.09 外間 結那 (3) 大田・矢口
11 4:57.49 東 希美 (3) あきる野・五日市
12 4:59.18 佐藤 芭奈 (3) 文京・小石川中等
13 5:00.03 水城 央 (2) 千代田・共立女子
14 5:04.42 石川 理央 (2) 青梅・青梅新町
15 5:05.34 小幡 優菜 (3) 足立・足立十四
16 5:13.37 大木 心夏 (2) 府中・明星中学
17 5:16.14 宇野 木花 (3) 西東京・青嵐

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:41.80 大木 優奈 (1) 江戸川・葛西二
2 4:42.79 柏井 心乃 (3) 足立・足立十一
3 4:43.86 熊倉 花萌 (3) 羽村・羽村一
4 4:45.16 松田 悠楽 (2) 多摩・多摩永山
5 4:46.92 吉田 琵奈 (3) 渋谷・代々木
6 4:47.95 中尾 夕菜 (3) 町田・町田南
7 4:48.10 外川 杏奈 (2) 葛飾・金町
8 4:51.24 竹安 結衣 (3) 江戸川・清新一
9 4:53.31 臼井 瑠花 (3) 日野・日野四
10 4:57.09 外間 結那 (3) 大田・矢口
11 4:57.49 東 希美 (3) あきる野・五日市
12 4:59.18 佐藤 芭奈 (3) 文京・小石川中等
13 5:00.03 水城 央 (2) 千代田・共立女子
14 5:04.42 石川 理央 (2) 青梅・青梅新町
15 5:05.34 小幡 優菜 (3) 足立・足立十四
16 5:05.35 本橋 温那 (2) 板橋・板橋一
17 5:07.47 秋月 汐莉 (1) 杉並・井荻
18 5:08.03 本田 瑞希 (1) 町田・町田二
19 5:12.95 飯尾 莉咲子 (1) 杉並・國學院久我山
20 5:13.37 大木 心夏 (2) 府中・明星中学
21 5:15.80 大窪 華奈絵 (2) 府中・府中四
22 5:16.14 宇野 木花 (3) 西東京・青嵐
23 5:16.90 根米 彩羽 (3) 新宿・新宿西戸山
24 5:17.19 金子 千優 (2) 小金井・中央大附属
25 5:20.29 高木 綾乃 (1) 新宿・落合二
26 5:21.90 宮村 愛彩 (3) 多摩・諏訪
27 5:23.04 松田 優海 (2) 北・滝野川紅葉
28 5:24.65 谷口 莉子 (3) 小金井・中央大附属
29 5:25.65 藤井 彩名 (2) 墨田・吾嬬立花
30 5:26.44 宮崎 日那 (2) 荒川・諏訪台
31 5:28.72 物部 杏月 (3) 狛江・狛江二
32 5:29.97 杉尾 有菜 (2) 西東京・田無四
33 5:31.51 小山 七海 (1) 西多摩・瑞穂
34 5:33.54 阿部 七菜子 (2) 国分寺・国分寺四
35 5:34.57 石田 笑紅 (3) 三鷹・三鷹中等
36 5:36.25 杉野 未宙 (3) 中野・宝仙学園
37 5:36.46 中野 莉亜 (2) 台東・上野
38 5:37.42 川上 海愛 (2) 調布・調布五
39 5:37.50 久保 花 (2) 稲城・稲城五
40 5:37.83 内山 あゆ美 (2) 東大和・東大和一
41 5:38.99 齋藤 優愛 (2) 中央・銀座
42 5:39.76 福島 茉歩 (2) 武村山・村山学園
43 5:40.31 長沼 咲和 (2) 羽村・羽村一
44 5:41.26 飯野 はる (3) 武蔵野・都立武蔵
45 5:44.31 和田 心春 (3) 東大和・東大和四
46 5:49.47 安藤 こころ (3) 千代田・九段
47 5:51.53 竹森 夏那 (2) 昭島・拝島
48 5:53.09 小倉 紗英 (2) 清瀬・清瀬二
DNS 山田 芽衣 (1) 昭島・瑞雲
DNS 関根 江里 (2) 立川・立川四
DNS 谷野 優里 (1) 調布・調布五

 

女子1年 100mH 予選

女子1年 100mH 予選1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.94 藤本 紗英 (1) 三鷹・明星学園
2 18.80 曽根川 月乃 (1) 昭島・瑞雲
3 18.88 大徳 杏 (1) 青梅・青梅三
4 20.93 大西 優奈 (1) 江東・第三亀戸
5 22.13 福島 望愛 (1) 羽村・羽村一
DNF 毛利 仁胡 (1) 小平・小平二
DNF 金山 百合海 (1) 狛江・狛江二
DNS 林 そら (1) 東久留・東久留米東

女子1年 100mH 予選2組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.78 中込 爽 (1) 葛飾・金町
2 17.94 池田 識香 (1) 八王子・八王子五
3 18.23 大村 菜月美 (1) 多摩・落合
4 19.38 眞杉 七海 (1) 東村山・東村山七
5 20.73 柴田 理子 (1) 小平・小平四
6 21.15 高橋 真瑚 (1) 杉並・中瀬
7 21.22 一ノ宮 希珠 (1) 台東・忍岡

女子1年 100mH 予選3組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 20.17 星 琴音 (1) 葛飾・金町
2 20.21 瀬戸 天来 (1) 板橋・赤塚一
3 21.10 鈴木 詩花 (1) 小金井・小金井南
4 21.46 阿部 春日 (1) 杉並・中瀬
5 21.56 安達 瑠乙 (1) 台東・忍岡
6 21.99 安藤 七音 (1) 武蔵野・武蔵野一
DQ FS 吉澤 天音 (1) 立川・立川四

女子1年 100mH 予選4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 18.09 押田 心寧 (1) 町田・つくし野
2 18.33 豊澤 結菜 (1) 江東・第二南砂
3 19.66 宮下 友璃花 (1) 多摩・多摩
4 20.60 手島 実奈 (1) 八王子・椚田
5 20.93 片岡 栞里 (1) 西東京・ひばりが丘
6 20.98 山崎 琉衣 (1) 三鷹・三鷹一
7 23.34 青木 梨香子 (1) 稲城・稲城六

女子1年 100mH 予選5組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.05 沢瀬 美桜 (1) 府中・府中六
2 17.36 大類 愛琉 (1) 練馬・開進四
3 18.16 横山 葵美 (1) 東久留・東久留米中央
4 18.87 山田 美羽 (1) 昭島・拝島
5 21.05 朝川 華 (1) あきる野・あきる野西
6 21.06 門田 来海 (1) 東村山・東村山七
7 23.75 内木 夢 (1) 武村山・武蔵村山五

 

女子1年 100mH 決勝

女子1年 100mH 決勝(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.86 沢瀬 美桜 (1) 府中・府中六
2 17.07 大類 愛琉 (1) 練馬・開進四
3 17.51 中込 爽 (1) 葛飾・金町
4 17.68 藤本 紗英 (1) 三鷹・明星学園
5 17.80 押田 心寧 (1) 町田・つくし野
6 18.18 横山 葵美 (1) 東久留・東久留米中央
7 18.37 大村 菜月美 (1) 多摩・落合
8 18.65 池田 識香 (1) 八王子・八王子五

 

女子2年 100mH 予選

女子2年 100mH 予選1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.05 槇村 せいあ (2) 調布・神代
2 16.74 西川 実花 (2) 多摩・諏訪
3 17.21 中村 幸笑子 (2) 江東・深川三
4 17.47 関口 優妃 (2) 足立・蒲原
5 18.21 寺門 果恋 (2) 北・王子桜
6 19.39 田谷 希望 (2) 板橋・高島三
DNS 木藤 結菜 (2) 立川・立川四

女子2年 100mH 予選2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.67 松岡 杏奈 (2) 世田谷・船橋希望
2 17.01 巻渕 里紗 (2) 江戸川・小岩三
3 17.98 小林 蒼彩 (2) 三鷹・三鷹六
4 19.31 高橋 南美 (2) 練馬・開進一
5 20.16 池上 結埜 (2) 台東・柏葉
6 20.99 永井 実莉 (2) 青梅・青梅二
DNS 高橋 怜美 (2) 府中・府中十

女子2年 100mH 予選3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.63 三井 心 (2) 世田谷・駒沢
2 17.02 佐藤 ひなの (2) 国分寺・国分寺三
3 17.35 大谷 楓花 (2) 稲城・稲城二
4 17.68 中川 颯来 (2) 目黒・桜修館中等
5 19.88 若松 萌々子 (2) 立川・立川二
6 20.22 引田 亜衣 (2) 東村山・東村山一
7 20.89 石川 珠妃 (2) 小金井・武蔵野東
DNS 倉本 心美 (2) 小平・小平四

女子2年 100mH 予選4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.17 ガードナ レイチェル (2) 渋谷・松濤
2 17.24 島元 夏希 (2) 八王子・七国
3 18.37 土田 倖 (2) 北・滝野川紅葉
4 18.56 森田 未柚 (2) 足立・足立十四
5 19.54 パシス 愛子 (2) 板橋・赤塚一
6 19.93 篠原 祈 (2) 東大和・東大和三
7 20.48 高橋 花奈 (2) 東村山・東村山一
DQ T8 吉田 麻那 (2) 多摩・落合

女子2年 100mH 予選5組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.63 藤田 かな (2) 葛飾・金町
2 16.95 山上 瑠奈 (2) 調布・調布三
3 17.72 小林 優夏 (2) 町田・つくし野
4 18.70 浅倉 和奏 (2) 日野・大坂上
5 18.94 中村 美結 (2) 昭島・拝島
6 19.01 堀 香凜 (2) 府中・府中六
DNS 佐相 歩美 (2) 武村山・武蔵村山五

 

女子2年 100mH 決勝

女子2年 100mH 決勝(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.10 ガードナ レイチェル (2) 渋谷・松濤
2 16.69 槇村 せいあ (2) 調布・神代
3 16.72 藤田 かな (2) 葛飾・金町
4 16.74 三井 心 (2) 世田谷・駒沢
5 16.86 松岡 杏奈 (2) 世田谷・船橋希望
6 17.48 巻渕 里紗 (2) 江戸川・小岩三
7 17.64 西川 実花 (2) 多摩・諏訪
DQ T8 山上 瑠奈 (2) 調布・調布三

 

女子3年 100mYH 予選

女子3年 100mYH 予選1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.71 澤井 唯乃 (3) 調布・晃華学園
2 18.03 冨田 かれん (3) 北・赤羽岩淵
3 18.05 原口 綾乃 (3) 足立・足立十四
4 18.24 矢内 乙羽 (3) 葛飾・金町
5 18.26 久田 菜那 (3) 大田・東蒲
6 18.61 辻 紫那 (3) 東村山・日体大桜華

女子3年 100mYH 予選2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.76 田中 美優 (3) 渋谷・渋谷本町学園
2 17.35 大島 成 (3) 江東・深川三
3 17.43 川田 愛花 (3) 世田谷・三田国際
4 18.30 岡田 理菜 (3) 墨田・吾嬬立花
5 19.09 渡邉 舞莉 (3) 町田・町田南
6 19.45 糸川 栞名 (3) 中野・都立富士

女子3年 100mYH 予選3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.97 金子 千紘 (3) 八王子・椚田
2 16.55 宮田 夢々楓 (3) あきる野・あきる野西
3 17.59 山内 喜愛 (3) 多摩・諏訪
4 17.76 清水 春日 (3) 中野・緑野
5 23.91 芳賀 美祐 (3) 日野・三沢
DNS 仮屋 愛優 (3) 稲城・稲城三

 

女子3年 100mYH 決勝

女子3年 100mYH 決勝(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.67 田中 美優 (3) 渋谷・渋谷本町学園
2 16.02 澤井 唯乃 (3) 調布・晃華学園
3 16.52 金子 千紘 (3) 八王子・椚田
4 16.95 宮田 夢々楓 (3) あきる野・あきる野西
5 17.40 大島 成 (3) 江東・深川三
6 17.62 川田 愛花 (3) 世田谷・三田国際
7 17.81 清水 春日 (3) 中野・緑野
8 17.95 山内 喜愛 (3) 多摩・諏訪

 

女子1年 4×100m 予選

女子1年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.99 稲付  
2 55.41 小石川中等  
3 56.19 中台  
4 56.69 第二砂町  
5 58.27 武蔵村山一  
6 59.38 柏葉  
DQ R1 調布五  

女子1年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.92 あきる野西  
2 55.56 霞台  
3 55.63 つくし野  
4 55.73 国分寺一  
5 56.24 横山  
6 56.98 小平四  
DNS 福生二  

女子1年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 54.74 桜修館中等  
2 55.64 松溪  
3 56.86 拝島  
4 57.09 荒川三  
5 58.03 落合二  
6 58.45 広尾学園  
7 59.88 東村山七  

女子1年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.71 金町  
2 55.74 立川三  
3 56.07 西葛西  
4 57.15 武蔵野二  
5 58.10 鶴牧  
6 1:03.11 清瀬二  
DQ FS 都立富士  

女子1年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 54.49 足立十一  
2 55.14 三沢  
3 55.74 用賀  
4 55.80 松濤  
5 56.34 稲城二  
7 59.62 ひばりが丘  
DQ R1 南六郷  

女子1年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 55.43 石神井西  
2 55.79 吾嬬立花  
3 57.33 東大和一  
4 58.99 府中八  
5 1:00.27 武蔵野東  
6 1:01.15 三鷹中等  

 

女子1年 4×100m 決勝

女子1年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.47 金町  
2 53.82 足立十一  
3 53.98 あきる野西  
4 54.57 三沢  
5 54.72 桜修館中等  
6 55.04 稲付  
7 55.29 小石川中等  
8 55.48 石神井西  

 

女子2年 4×100m 予選

女子2年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.76 諏訪  
2 57.17 青梅新町  
3 57.65 三鷹二  
4 58.53 武蔵野四  
5 58.75 国分寺四  
6 1:01.88 武蔵村山一  
7 1:02.74 伊藤学園  

女子2年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.70 駒沢  
2 55.04 立川五  
3 56.42 滝野川紅葉  
4 56.50 広尾学園  
5 58.82 諏訪台  
6 1:00.02 清瀬二  
DNS 金町  

女子2年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.02 つくし野  
2 55.39 清新一  
3 55.65 松濤  
4 57.91 五日市  
5 58.66 小平四  
6 1:00.42 銀座  
7 1:05.92 目黒中央  

女子2年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 54.39 調布三  
2 56.94 中瀬  
3 57.68 武蔵野東  
4 57.75 忍岡  
5 57.91 西新宿  
6 59.04 拝島  
DNS 田無一  

女子2年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 55.03 開進一  
2 56.11 七国  
3 56.81 六郷  
4 57.22 大坂上  
5 58.61 東大和三  
6 59.64 福生二  
DQ T3 稲城五  

女子2年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 54.74 第二砂町  
2 56.33 文花  
3 57.47 赤塚一  
4 58.41 羽村一  
5 58.81 東村山一  
6 58.93 府中八  

 

女子2年 4×100m 決勝

女子2年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.30 調布三  
2 53.74 諏訪  
3 53.92 第二砂町  
4 54.12 立川五  
5 54.23 つくし野  
6 54.98 開進一  
DNF 清新一  
DQ R1 駒沢  

 

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.89 江戸川選抜  
2 52.45 府中選抜  
3 52.52 日野一  
4 56.97 荒川選抜  
5 57.63 立川選抜  
6 59.21 昭島選抜  
7 1:03.84 平井  

女子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.23 世田谷選抜  
2 52.86 江東選抜  
3 54.43 青梅選抜  
4 54.78 吾嬬立花  
5 1:02.84 羽村一  
DQ T2 東大和選抜  
DQ R3 広尾学園  

女子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.60 葛飾選抜  
2 53.68 大田選抜  
3 54.21 稲城二  
4 56.04 板橋選抜  
5 56.35 八潮学園  
6 57.20 三鷹選抜  
7 1:00.70 ひばりが丘  

女子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.86 八王子選抜  
2 53.77 町田選抜  
3 56.98 多摩選抜  
4 58.24 都立武蔵  
5 58.50 練馬選抜  
6 58.54 渋谷選抜  
7 1:02.30 東村山選抜  

女子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.87 足立選抜  
2 54.87 緑野  
3 55.41 台東選抜  
4 56.09 中央大附属  
5 58.03 学習院女子  
6 58.80 杉並選抜  
7 59.75 清瀬三  

女子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.19 あきる野選抜  
2 52.88 調布選抜  
3 53.03 目黒選抜  
4 54.09 北選抜  
5 54.92 国分寺選抜  
6 56.63 小平二  
7 58.10 共立女子  

 

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.65 世田谷選抜  
2 50.98 八王子選抜  
3 51.01 江戸川選抜  
4 51.81 日野一  
5 51.96 あきる野選抜  
6 52.15 府中選抜  
7 52.92 江東選抜  
8 53.01 葛飾選抜  

 

女子1・2年 走高跳 決勝

女子1・2年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m46 小倉 繍花 (2) 町田・つくし野
2 1m46 榛葉 結愛 (2) あきる野・五日市
3 1m43 二階堂 愛莉 (2) 練馬・開進一
4 1m40 永山 姫月 (2) 世田谷・駒沢
5 1m40 佐藤 夢 (2) 葛飾・葛美
6 1m35 菅原 夏緒 (2) 多摩・多摩和田
7 1m30 金子 朋希 (2) 青梅・霞台
8 1m30 鎌田 素果 (2) 江戸川・西葛西
9 1m30 平井 蓮花 (2) 昭島・拝島
10 1m30 大西 真歩 (2) 小平・小平四
11 1m25 中村 樹里 (1) 府中・府中八
12 1m20 寺島 琉莉 (2) 福生・福生二
12 1m20 松岡 希羅 (2) 東大和・東大和三
12 1m20 吉村 蕗枝 (2) 日野・日野二
NM 佐藤 和葉 (2) 目黒・目黒中央
NM 佐藤 蒼己 (2) 渋谷・松濤
NM 前川 結奈 (1) 国分寺・国分寺一
DNS 吉野 心春 (2) 大田・大森十
DNS 武田 樹夏 (1) 品川・日野学園

女子1・2年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m55 石川 莉亜 (2) 府中・府中六
2 1m43 島田 萌衣 (2) 昭島・拝島
3 1m43 藤本 優月 (2) 町田・つくし野
3 1m43 小林 みおん (1) 八王子・恩方
5 1m40 栗原 歌 (2) 武蔵野・武蔵野四
6 1m40 大館 れに (2) 世田谷・三田国際
7 1m35 増田 愛奈 (2) 多摩・諏訪
8 1m35 平田 綾音 (2) 練馬・石神井
9 1m35 沓掛 綾音 (2) 江東・深川五
10 1m35 佐藤 琳音 (2) 青梅・霞台
11 1m30 石井 陽咲 (1) 日野・三沢
12 1m30 飯塚 心羽 (2) 国分寺・国分寺一
13 1m25 浅見 結衣 (2) 板橋・高島三
14 1m20 伊藤 瑠那 (2) 新宿・新宿
14 1m20 島田 埜杏 (1) 福生・福生一
NM 小川 彩花 (2) 目黒・目黒日大
NM 川口 梨里花 (1) 西東京・田無四
NM 田中 葵心 (1) 大田・矢口
DNS 川島 美遥 (1) 品川・日野学園

女子1・2年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 石川 莉亜 (2) 府中・府中六
2 1m46 小倉 繍花 (2) 町田・つくし野
3 1m46 榛葉 結愛 (2) あきる野・五日市
4 1m43 島田 萌衣 (2) 昭島・拝島
5 1m43 二階堂 愛莉 (2) 練馬・開進一
5 1m43 藤本 優月 (2) 町田・つくし野
5 1m43 小林 みおん (1) 八王子・恩方
8 1m40 永山 姫月 (2) 世田谷・駒沢
9 1m40 佐藤 夢 (2) 葛飾・葛美
10 1m40 栗原 歌 (2) 武蔵野・武蔵野四
11 1m40 大館 れに (2) 世田谷・三田国際
12 1m35 増田 愛奈 (2) 多摩・諏訪
13 1m35 菅原 夏緒 (2) 多摩・多摩和田
14 1m35 平田 綾音 (2) 練馬・石神井
15 1m35 沓掛 綾音 (2) 江東・深川五
16 1m35 佐藤 琳音 (2) 青梅・霞台
17 1m30 金子 朋希 (2) 青梅・霞台
18 1m30 鎌田 素果 (2) 江戸川・西葛西
19 1m30 平井 蓮花 (2) 昭島・拝島
19 1m30 石井 陽咲 (1) 日野・三沢
21 1m30 大西 真歩 (2) 小平・小平四
21 1m30 飯塚 心羽 (2) 国分寺・国分寺一
23 1m25 中村 樹里 (1) 府中・府中八
24 1m25 浅見 結衣 (2) 板橋・高島三
25 1m20 寺島 琉莉 (2) 福生・福生二
25 1m20 松岡 希羅 (2) 東大和・東大和三
25 1m20 吉村 蕗枝 (2) 日野・日野二
25 1m20 伊藤 瑠那 (2) 新宿・新宿
25 1m20 島田 埜杏 (1) 福生・福生一
NM 小川 彩花 (2) 目黒・目黒日大
NM 川口 梨里花 (1) 西東京・田無四
NM 田中 葵心 (1) 大田・矢口
NM 佐藤 和葉 (2) 目黒・目黒中央
NM 佐藤 蒼己 (2) 渋谷・松濤
NM 前川 結奈 (1) 国分寺・国分寺一
DNS 吉野 心春 (2) 大田・大森十
DNS 武田 樹夏 (1) 品川・日野学園
DNS 川島 美遥 (1) 品川・日野学園

 

女子3年 走高跳 決勝

女子3年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m53 手島 花奈 (3) 八王子・椚田
2 1m50 田代 和 (3) 昭島・福島
3 1m45 木村 充 (3) 小平・小平二
4 1m35 黒川 古都美 (3) 立川・立川四
NM 相澤 優香 (3) 板橋・赤塚一
NM 塚原 朱李 (3) 東村山・東村山七
NM 恒吉 ここな (3) 荒川・諏訪台
NM 新倉 穂夏 (3) 西東京・田無一
NM 田中 結衣 (3) 台東・浅草

女子3年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m60 宮澤 美桜 (3) 八王子・八王子二
2 1m53 千葉 玲奈 (3) 文京・文京八
3 1m53 網木 ひかり (3) 小金井・武蔵野東
4 1m35 加藤 理沙子 (3) 小平・小平二
5 1m30 諸永 こと葉 (3) 港・広尾学園
6 1m30 池谷 芽生 (3) あきる野・御堂
7 1m30 高山 倖葵 (3) 北・桐ヶ丘
DNS 太田 妃音 (3) 三鷹・明星学園

女子3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 宮澤 美桜 (3) 八王子・八王子二
2 1m53 千葉 玲奈 (3) 文京・文京八
3 1m53 網木 ひかり (3) 小金井・武蔵野東
4 1m53 手島 花奈 (3) 八王子・椚田
5 1m50 田代 和 (3) 昭島・福島
6 1m45 木村 充 (3) 小平・小平二
7 1m35 加藤 理沙子 (3) 小平・小平二
8 1m35 黒川 古都美 (3) 立川・立川四
9 1m30 諸永 こと葉 (3) 港・広尾学園
10 1m30 池谷 芽生 (3) あきる野・御堂
11 1m30 高山 倖葵 (3) 北・桐ヶ丘
NM 相澤 優香 (3) 板橋・赤塚一
NM 塚原 朱李 (3) 東村山・東村山七
NM 恒吉 ここな (3) 荒川・諏訪台
NM 新倉 穂夏 (3) 西東京・田無一
NM 田中 結衣 (3) 台東・浅草
DNS 太田 妃音 (3) 三鷹・明星学園

 

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m22 NGR 加藤 優空 (3) あきる野・五日市
2 2m90 塚田 菜月 (3) 八王子・恩方
3 2m70 篠木 愛実 (3) あきる野・あきる野西
4 2m70 鈴木 舞香 (3) 中野・都立富士
5 2m40 西垣 姫夏 (2) 江東・深川五
6 2m30 林 美月 (3) 八王子・八王子二
7 2m20 呑口 智穂 (3) 足立・千寿桜堤
8 1m80 百々 凛花 (2) 多摩・鶴牧
DNS 柴田 愛結実 (1) 三鷹・明星学園

 

女子オープン 棒高跳 決勝

女子オープン 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m50 村田 陽奈 (3) 八王子・八王子二
2 2m30 瀧島 咲衣 (2) あきる野・五日市
3 2m20 勝川 聖菜美 (3) 八王子・八王子二
4 2m20 瀧島 美宇 (2) あきる野・五日市
DNS 小林 かりん (3) 八王子・恩方

 

女子1・2年 走幅跳 決勝

女子1・2年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m90 +4.4 荒井 英 (2) 港・聖心女子学院
2 4m75 +1.4 石井 優陽 (2) 小金井・武蔵野東
3 4m72 +2.3 細屋 さくら (2) 八王子・八王子学園
4 4m69 +3.9 岡野 蒼衣 (2) 葛飾・金町
5 4m67 +2.7 喜多 恵理奈 (2) 立川・立川二
6 4m67 +1.6 内田 莉緒 (2) 町田・堺
7 4m53 +3.1 佐藤 菜央 (2) 世田谷・世田谷桜丘
8 4m31 +3.0 宮澤 眞花 (1) 日野・三沢
9 4m23 +2.6 齋藤 春奈 (2) 青梅・吹上
10 4m17 +2.6 鈴木 万菜 (2) 江東・深川三
11 4m16 +3.9 藤田 佳恵 (2) 杉並・中瀬
12 4m10 +2.8 三石 舞央 (1) 江戸川・西葛西
13 4m00 +2.7 浦田 陽音 (2) 練馬・谷原
14 3m99 +3.4 竹田 彩り奈 (2) 北・滝野川紅葉
15 3m94 +3.6 三廻部 桃子 (2) 大田・出雲
16 3m94 +3.0 滝口 菜央 (1) 小平・小平四
17 3m92 +3.5 中薗 このみ (2) 三鷹・三鷹中等
18 3m76 +5.0 黒川 陽菜 (2) 清瀬・清瀬三
19 3m71 +2.9 古家 恵美 (2) 目黒・目黒中央
20 3m71 +4.1 小針 瑚奈紬 (1) 調布・調布五
21 3m63 +4.3 菅野 由宇 (2) 東久留・久留米
22 3m54 +2.9 松本 優衣珈 (2) 国分寺・国分寺四
23 3m48 +4.8 俣野 美月 (2) 品川・豊葉の杜学園
24 3m42 +2.7 高橋 花菜 (2) 羽村・羽村一
25 3m21 +4.2 御子柴 成美 (2) 中央・銀座
26 2m71 +2.7 中島 玲佳 (1) 西東京・武蔵野大学
NM 柿沼 葵衣 (1) 渋谷・渋谷本町学園
NM 本間 智百合 (1) 板橋・志村四
DNS 齋藤 麻衣子 (2) 墨田・都立両国
DNS 西野 愛奈 (1) 福生・福生一
DNS 岩淵 和花 (1) 武蔵野・吉祥女子
DNS 高橋 望生 (2) 荒川・諏訪台

女子1・2年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m28 +3.1 武田 愛白 (2) 練馬・大泉学園
2 4m95 +5.2 高橋 奏心 (2) 墨田・両国
3 4m92 +3.7 上田 優香 (1) 町田・つくし野
4 4m79 +3.2 原田 優南 (1) 世田谷・駒沢
5 4m71 +3.9 佐藤 那々子 (1) 板橋・志村五
6 4m69 +2.8 山下 涼葉 (1) 三鷹・三鷹中等
7 4m65 +1.5 中村 百花 (2) 江東・亀戸
8 4m55 +2.9 勝原 鈴菜 (1) 目黒・桜修館中等
9 4m49 +5.7 橋本 明日菜 (2) 多摩・落合
10 4m49 +3.9 野崎 花乃 (1) 青梅・霞台
11 4m48 +3.6 近藤 亜香里 (2) あきる野・御堂
12 4m38 +2.4 岡田 奈菜子 (1) 多摩・鶴牧
13 4m35 +2.9 山本 真由 (2) 杉並・松溪
14 4m28 +2.3 小俣 貴代奈 (2) 日野・日野四
15 4m25 +3.6 中村 結愛 (2) 西多摩・檜原
16 4m18 +3.9 野間 芽実 (1) 府中・府中八
17 3m96 +2.5 大久保 藍 (1) 小金井・武蔵野東
18 3m93 +3.7 宮沢 珠奈 (1) 小平・小平二
19 3m92 +4.5 鈴木 美砂 (2) 新宿・新宿
20 3m92 +2.9 大兼久 歩実 (2) 立川・立川二
21 3m81 +2.7 西居 愛紗 (1) 大田・大森七
22 3m79 +3.3 久保田 聖可 (2) 東久留・久留米
23 3m76 +2.3 西牟田 楓 (1) 品川・八潮学園
24 3m67 +1.1 酒詰 奈那 (2) 国分寺・国分寺四
25 3m55 +4.9 高橋 知沙 (1) 清瀬・清瀬二
26 3m39 +3.8 松岡 侑和 (2) 新宿・新宿西戸山
27 3m00 +3.8 佐藤 環 (1) 羽村・羽村三
NM 佐藤 みらの (2) 台東・柏葉
NM 大野 夏苺 (1) 西多摩・大久野
NM 佐久間 海帆 (1) 港・白金の丘
DNS 安留 仁海 (2) 荒川・諏訪台
DNS 松田 優海 (2) 北・滝野川紅葉

女子1・2年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m28 +3.1 武田 愛白 (2) 練馬・大泉学園
2 4m95 +5.2 高橋 奏心 (2) 墨田・両国
3 4m92 +3.7 上田 優香 (1) 町田・つくし野
4 4m90 +4.4 荒井 英 (2) 港・聖心女子学院
5 4m87 +2.6 細屋 さくら (2) 八王子・八王子学園
6 4m84 +2.6 石井 優陽 (2) 小金井・武蔵野東
7 4m79 +3.2 原田 優南 (1) 世田谷・駒沢
8 4m78 +2.3 佐藤 那々子 (1) 板橋・志村五
9 4m69 +3.9 岡野 蒼衣 (2) 葛飾・金町
10 4m69 +2.8 山下 涼葉 (1) 三鷹・三鷹中等
11 4m67 +2.7 喜多 恵理奈 (2) 立川・立川二
12 4m67 +1.6 内田 莉緒 (2) 町田・堺
13 4m65 +1.5 中村 百花 (2) 江東・亀戸
14 4m55 +2.9 勝原 鈴菜 (1) 目黒・桜修館中等
15 4m53 +3.1 佐藤 菜央 (2) 世田谷・世田谷桜丘
16 4m49 +5.7 橋本 明日菜 (2) 多摩・落合
17 4m49 +3.9 野崎 花乃 (1) 青梅・霞台
18 4m48 +3.6 近藤 亜香里 (2) あきる野・御堂
19 4m38 +2.4 岡田 奈菜子 (1) 多摩・鶴牧
20 4m35 +2.9 山本 真由 (2) 杉並・松溪
21 4m31 +3.0 宮澤 眞花 (1) 日野・三沢
22 4m28 +2.3 小俣 貴代奈 (2) 日野・日野四
23 4m25 +3.6 中村 結愛 (2) 西多摩・檜原
24 4m23 +2.6 齋藤 春奈 (2) 青梅・吹上
25 4m18 +3.9 野間 芽実 (1) 府中・府中八
26 4m17 +2.6 鈴木 万菜 (2) 江東・深川三
27 4m16 +3.9 藤田 佳恵 (2) 杉並・中瀬
28 4m10 +2.8 三石 舞央 (1) 江戸川・西葛西
29 4m00 +2.7 浦田 陽音 (2) 練馬・谷原
30 3m99 +3.4 竹田 彩り奈 (2) 北・滝野川紅葉
31 3m96 +2.5 大久保 藍 (1) 小金井・武蔵野東
32 3m94 +3.6 三廻部 桃子 (2) 大田・出雲
33 3m94 +3.0 滝口 菜央 (1) 小平・小平四
34 3m93 +3.7 宮沢 珠奈 (1) 小平・小平二
35 3m92 +4.5 鈴木 美砂 (2) 新宿・新宿
36 3m92 +3.5 中薗 このみ (2) 三鷹・三鷹中等
37 3m92 +2.9 大兼久 歩実 (2) 立川・立川二
38 3m81 +2.7 西居 愛紗 (1) 大田・大森七
39 3m79 +3.3 久保田 聖可 (2) 東久留・久留米
40 3m76 +5.0 黒川 陽菜 (2) 清瀬・清瀬三
41 3m76 +2.3 西牟田 楓 (1) 品川・八潮学園
42 3m71 +2.9 古家 恵美 (2) 目黒・目黒中央
43 3m71 +4.1 小針 瑚奈紬 (1) 調布・調布五
44 3m67 +1.1 酒詰 奈那 (2) 国分寺・国分寺四
45 3m63 +4.3 菅野 由宇 (2) 東久留・久留米
46 3m55 +4.9 高橋 知沙 (1) 清瀬・清瀬二
47 3m54 +2.9 松本 優衣珈 (2) 国分寺・国分寺四
48 3m48 +4.8 俣野 美月 (2) 品川・豊葉の杜学園
49 3m42 +2.7 高橋 花菜 (2) 羽村・羽村一
50 3m39 +3.8 松岡 侑和 (2) 新宿・新宿西戸山
51 3m21 +4.2 御子柴 成美 (2) 中央・銀座
52 3m00 +3.8 佐藤 環 (1) 羽村・羽村三
53 2m71 +2.7 中島 玲佳 (1) 西東京・武蔵野大学
NM 本間 智百合 (1) 板橋・志村四
NM 柿沼 葵衣 (1) 渋谷・渋谷本町学園
NM 佐藤 みらの (2) 台東・柏葉
NM 大野 夏苺 (1) 西多摩・大久野
NM 佐久間 海帆 (1) 港・白金の丘
DNS 齋藤 麻衣子 (2) 墨田・都立両国
DNS 西野 愛奈 (1) 福生・福生一
DNS 岩淵 和花 (1) 武蔵野・吉祥女子
DNS 高橋 望生 (2) 荒川・諏訪台
DNS 安留 仁海 (2) 荒川・諏訪台
DNS 松田 優海 (2) 北・滝野川紅葉

 

女子3年 走幅跳 決勝

女子3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m32 +0.9 村松 瑠奈 (3) 小金井・武蔵野東
2 5m17 -0.6 山田 南 (3) 葛飾・立石
3 5m05 +0.8 木村 日結 (3) 練馬・開進二
4 5m04 +0.6 加藤 綾萌 (3) 杉並・杉並和田
5 4m88 +1.1 真野 友芭 (3) 八王子・八王子学園
6 4m75 +1.7 荒井 結羽 (3) 足立・六月
7 4m73 +1.1 野嶋 優美 (3) 練馬・石神井西
8 4m72 +1.3 堀 結里加 (3) 板橋・高島三
9 4m72 +1.6 榎本 咲生 (3) 荒川・荒川一
10 4m71 +1.0 綿貫 倖和 (3) 江戸川・小岩三
11 4m71 +1.1 今 志織 (3) あきる野・御堂
12 4m68 +1.1 古川 菜々美 (3) 杉並・中瀬
13 4m65 +1.0 濱中 菜緒 (3) 世田谷・船橋希望
14 4m48 +0.7 河合 優花 (3) 葛飾・金町
15 4m45 +0.3 矢野 莉都 (3) あきる野・御堂
16 4m45 +0.7 恩田 菜々美 (3) 青梅・吹上
17 4m44 +1.8 住田 美桜 (3) 日野・三沢
18 4m36 +1.0 伊藤 舞 (3) 大田・大森三
19 4m15 +1.0 木本 春花 (3) 墨田・吾嬬立花
20 4m14 +0.9 神崎 朔 (3) 渋谷・松濤
21 4m06 +0.5 伊藤 あかり (3) 文京・小石川中等
22 4m05 +1.1 瀬戸口 あん (3) 江東・深川三
23 3m96 +1.0 今井 夏海 (3) 港・東海大高輪台
24 3m92 +0.4 篠 有華 (3) 西東京・田無二
25 3m91 +0.5 森山 穂乃香 (3) 西東京・田無一
26 3m67 +0.5 新保 妃紗 (3) 清瀬・清瀬三
NM 加藤 優奈 (3) 町田・桜美林
DNS 宮原 紫乃 (3) 港・慶應

 

女子1・2年 砲丸投 決勝

女子1・2年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m44 新津 杏莉 (2) 八王子・横山
2 10m70 福士 諒 (1) 八王子・八王子二
3 10m56 松原 杏奈 (2) 調布・調布三
4 9m68 谷山 こころ (2) 中野・緑野
5 9m51 滝川 詠梨奈 (2) 江東・第二南砂
6 9m46 横田 優 (2) 墨田・吾嬬立花
7 9m23 米川 佳里奈 (2) 三鷹・三鷹二
8 9m17 小林 春佳 (2) 荒川・諏訪台
9 8m31 神林 美羽 (2) 荒川・荒川五
10 8m18 小林 貴緒子 (2) あきる野・五日市
11 8m07 網谷 怜愛 (2) 新宿・新宿西戸山
12 7m92 熊谷 奏 (1) 日野・三沢
13 7m92 田中 雅子 (2) 渋谷・松濤
14 7m83 遠藤 真南 (2) 台東・柏葉
15 7m72 永田 智聖 (2) 府中・府中六
16 7m71 水島 菜々夏 (1) 江東・第二砂町
17 7m64 レエシイ マイ リ パン (2) 葛飾・金町
18 7m59 高牟禮 友珠 (2) 東大和・東大和二
19 7m51 遠藤 実千友 (2) 墨田・吾嬬立花
20 7m46 馬場 亜季 (2) あきる野・あきる野西
21 7m45 河村 咲来 (2) 青梅・青梅二
22 7m42 高橋 杏奈 (2) 昭島・拝島
23 7m35 西山 華姫 (2) 北・稲付
24 7m32 土田 花 (2) 武村山・武蔵村山一
25 7m25 辻内 新菜 (2) 町田・町田南
26 7m10 高橋 咲菜 (2) 渋谷・原宿外苑
27 7m09 井上 柚蘭 (2) 立川・立川二
28 7m08 加藤 朱莉 (2) 東大和・東大和三
29 7m04 塚島 優子 (2) 小平・小平四
30 6m90 瀧澤 飛鳥 (2) 昭島・瑞雲
31 6m66 中越 菜月 (2) 立川・立川二
32 6m45 白井 優奈 (1) 青梅・青梅三
33 6m44 酒井 希空 (1) 東村山・東村山七
34 6m15 菅原 仁美 (2) 品川・東海
35 5m84 高桑 琴羽 (2) 武村山・武蔵村山一
36 5m53 高岡 奈央 (1) 西東京・田無一
37 5m45 小山 栞音 (1) 羽村・羽村三
38 5m36 芦澤 仁香 (1) 小平・小平四
39 5m10 福田 彩乃 (1) 羽村・羽村一
DNS 長野 悠里 (1) 品川・日野学園

 

女子3年 砲丸投 決勝

女子3年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m91 黛 香帆 (3) 世田谷・三田国際
2 12m35 松本 実咲 (3) 北・武蔵野
3 11m84 大竹 莉美子 (3) 足立・足立十四
4 11m07 松岡 莉央 (3) 調布・調布三
5 11m02 工藤 優里亜 (3) 墨田・文花
6 10m83 木野宮 夢咲 (3) 八王子・八王子二
7 10m65 稲田 朋夏 (3) 練馬・開進一
8 10m28 岩坪 美奏 (3) 多摩・諏訪
9 9m79 岡田 芽以 (3) 江戸川・小岩三
10 9m30 二階堂 結 (3) 足立・足立十四
11 9m23 原 奏七 (3) 江東・深川五
12 9m15 石原 佳菜子 (3) 北・赤羽岩淵
13 8m48 鳴島 琉那 (3) 練馬・開進二
14 8m42 濱中 唯菜 (3) 羽村・羽村一
15 8m13 相澤 好香 (3) 板橋・赤塚一
16 8m13 米岡 百愛 (3) 中野・都立富士
17 8m09 上村 千咲 (3) 武蔵野・武蔵野一
18 8m02 小林 菜沙 (3) 町田・忠生
19 7m91 竹内 美来 (3) 西東京・田無一
20 7m79 清水 優風 (3) 日野・日野四
21 7m76 三島 由貴 (3) 立川・立川一
22 7m49 眞杉 千春 (3) 東村山・東村山七
23 7m47 手塚 望愛 (3) 台東・柏葉
24 7m35 北山 璃子 (3) 西東京・田無一
25 7m17 神 風桜 (3) 東大和・東大和三

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment