東京都中学校ロードレース多摩会場 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

多摩会場
第60回 東京都中学校ロードレース

(2022年1月23日)

画像

第60回 東京都中学校ロードレース大会 多摩会場が 2022年1月23日 (日)、八王子市上柚木公園陸上競技場および周辺特設コースで開催されます。ここでは、東京都中学校ロードレース 2022 多摩会場の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 東京中学ロード多摩

 

別の記事へリンク 

2022 東京都中学校ロード多摩会場

女子1年東部 1.5km 01組

女子1年東部 1.5km 01組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:14 河野 知奈津 (1) 三鷹六
2 0:06:16 中村 文 (1) 国分寺四
3 0:06:25 江島 誠乃 (1) 三鷹一
4 0:07:50 川島 瑠夏 (1) 立川三
DNS 田野 愛結 (1) 三鷹中等
DNS 毛塚 琴葉 (1) 調布七
DNS 眞崎 絢音 (1) 浅 間
DNS 安原 由珠 (1) 瑞 雲
DNS 武内 瑠美 (1) 武蔵野六
DNS 大山 葵衣 (1) 三鷹三
DNS 青木 樹夏 (1) 清 泉
DNS 酒井 希空 (1) 東村山七
DNS 木戸 杏美 (1) 府中一
DNS 井藤 こなみ (1) 武蔵野二
DNS 増永 芽紅 (1) 東大和四
DNS 前川 咲良 (1) 武蔵野四
DNS 柴田 理子 (1) 小平四
DNS 八巻 陽香 (1) 東村山一
DNS 戸井田 佳子 (1) 調 布
DNS 石原 有桜 (1) 三鷹中等
DNS 大嶋 葵 (1) 瑞 雲
DNS 戸田 愛香 (1) 東大和一
DNS 林 そら (1) 東久留米東
DNS 山口 夏乃 (1) 都立武蔵
DNS 島村 美弓子 (1) 国分寺三
DNS 森高 榎梨 (1) 武蔵野一
DNS 福田 芭奈 (1) 清瀬三
DNS 伊藤 巴那 (1) 武蔵野東
DNS 佐久間 美琴 (1) 拝 島
DNS 小針 瑚奈紬 (1) 調布五
DNS 石井 もも (1) 東大和四
DNS 小林 ももか (1) 多摩辺
DNS 持田 和夏子 (1) 小平一
DNS 佐々木 櫻 (1) 立川一
DNS 大和田 栞 (1) 府中五
DNS 橋田 陽奈 (1) 立川二
DNS 安久 玲子 (1) 成 蹊
DNS 阿部 柚実 (1) 府中二

 

女子1年東部 1.5km 02組

女子1年東部 1.5km 02組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:13 小泉 双葉 (1) 立川三
2 0:06:15 栄藤 美羽音 (1) 東村山四
3 0:06:30 木下 萌奈香 (1) 武蔵村山一
4 0:06:34 齋藤 悠那 (1) 三鷹七
5 0:06:42 井原 葉菜 (1) 東大和二
6 0:06:51 小澤 夏帆 (1) 三鷹一
DNS 池末 由芽 (1) 東大和四
DNS 長谷川 果蓮 (1) 国分寺三
DNS 峯岸 結菜 (1) 清瀬三
DNS 巻島 那咲 (1) 東大和四
DNS 尾脇 琴子 (1) 成 蹊
DNS 土井 菜緒 (1) 武蔵野六
DNS 眞杉 七海 (1) 東村山七
DNS 福森 結梨 (1) 拝 島
DNS 若杉 咲那 (1) 花小金井南
DNS 西村 明香里 (1) 三鷹中等
DNS 有賀 美晴 (1) 武蔵野東
DNS 山田 芽依 (1) 瑞 雲
DNS 須田 凪紗 (1) 三鷹四
DNS 渡邉 里歌 (1) 調布七
DNS 川原 千奈 (1) 武蔵野四
DNS 佐藤 百華子 (1) 府中四
DNS 小俣 百合 (1) 都立武蔵
DNS 原口 亜純 (1) 武蔵野一
DNS 塩川 乃蘭 (1) 武蔵野二
DNS 小林 礼奈 (1) 浅 間
DNS 谷野 優里 (1) 調布五
DNS 深澤 里咲 (1) 立川二
DNS 谷津 栞 (1) 多摩辺
DNS 伊藤 柊 (1) 三鷹中等
DNS 滝口 菜央 (1) 小平四
DNS 藤原 優花 (1) 国分寺五
DNS 小林 編 (1) 府中一
DNS 芳賀 結菜 (1) 立川一
DNS 星 杏朱 (1) 清 泉
DNS 小西 夏芽 (1) 府中八
DNS 海老原 花帆 (1) 神 代
DNS 佐藤 まどか (1) 瑞 雲

 

女子1年東部 1.5km 03組

女子1年東部 1.5km 03組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:02 山崎 琉衣 (1) 三鷹一
2 0:06:56 山中 小桜美 (1) 東村山四
3 0:07:08 志賀 紗羅 (1) 東大和五
4 0:07:25 清水 小百合 (1) 三鷹七
5 0:07:28 吉澤 来未 (1) 武蔵村山五
DNS 石川 真帆 (1) 武蔵野二
DNS 阿部 美優 (1) 中央大附属
DNS 青木 優花 (1) 東大和三
DNS 曽根川 月乃 (1) 瑞 雲
DNS 酒井 冴奈 (1) 拝 島
DNS 林 百華 (1) 明星中学
DNS 長瀧 芽紗 (1) 府中八
DNS 森 美里 (1) 都立武蔵
DNS 本田 結愛 (1) 国分寺三
DNS 中村 美春 (1) 武蔵野六
DNS 大賀 千潤 (1) 小平四
DNS 門田 来海 (1) 東村山七
DNS 小田 結衣 (1) 国立三
DNS 小神野 釉理 (1) 武蔵野二
DNS 東 夏凛 (1) 武蔵野四
DNS 中津 明祐美 (1) 花小金井南
DNS 中澤 琉璃 (1) 三鷹四
DNS 宮川 美咲 (1) 多摩辺
DNS 渡慶次 心花 (1) 調布五
DNS 武田 彩華 (1) 拝 島
DNS 関根 緋茉浬 (1) 瑞 雲
DNS 加藤 ことね (1) 東大和四
DNS 下薗 南桜 (1) 三鷹中等
DNS 石川 鈴子 (1) 神 代
DNS 森 愛実 (1) 成 蹊
DNS 溝田 茉由 (1) 立川一
DNS 邊母木 桃子 (1) 調布七
DNS 入江 美波 (1) 府中四
DNS 平澤 佑愛 (1) 立川四
DNS 岩沢 結 (1) 清瀬三
DNS 溝内 凛央 (1) 府中一
DNS 山下 涼葉 (1) 三鷹中等
DNS 松澤 朋巳 (1) 立川二

 

女子1年東部 1.5km 04組

女子1年東部 1.5km 04組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:47 安藤 咲良 (1) 国分寺一
2 0:05:51 佐藤 愛珠 (1) 立川一
3 0:06:01 福永 美暖 (1) 国分寺四
4 0:06:41 佐藤 未都 (1) 三鷹七
5 0:06:49 山下 紋芽 (1) 三鷹一
6 0:08:16 酒井 希良来 (1) 立川三
DNS 鈴木 恵茉 (1) 三鷹中等
DNS 小野田 華帆 (1) 都立武蔵
DNS 川上 陽美 (1) 都立武蔵
DNS 池田 鈴実 (1) 中央大附属
DNS 吉澤 天音 (1) 立川四
DNS 岩浪 あいり (1) 瑞 雲
DNS 木下 楓葉 (1) 田無一
DNS 工藤 海未 (1) 国立三
DNS 野間 芽実 (1) 府中八
DNS 川合 文乃 (1) 東大和四
DNS 大石 るな (1) 拝 島
DNS 田中 理咲 (1) 武蔵野東
DNS 石塚 麻奈 (1) 明星中学
DNS 加藤 心唯 (1) 武蔵野二
DNS 中野 邑美 (1) 調布五
DNS 池田 純 (1) 東村山一
DNS 稲垣 ひより (1) 拝 島
DNS 平山 咲良 (1) 吉祥女子
DNS 高田 菜月 (1) 瑞 雲
DNS 稲野邊 汐音 (1) 府中二
DNS 岩部 香乃 (1) 武蔵野二
DNS 内田 杏香里 (1) 清瀬二
DNS 秋山 里菜 (1) 武蔵野六
DNS 中西 諒香 (1) 神 代
DNS 若林 美乃莉 (1) 三鷹中等
DNS 天野 瑠七 (1) 小平四
DNS 三瓶 絢咲 (1) 府中四
DNS 伴 陽愛 (1) 三鷹四
DNS 菅原 葵沙 (1) 東大和三
DNS 伊藤 来南 (1) 東村山七
DNS 大須賀 葵 (1) 瑞 雲
DNS 炭田 こころ (1) 久留米

 

女子1年東部 1.5km 05組

女子1年東部 1.5km 05組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:47 岩田 明香里 (1) 国分寺一
2 0:05:48 中村 しおり (1) 立川三
3 0:07:30 井上 さくら (1) 国分寺四
4 0:07:33 鈴木 美乃莉 (1) 三鷹七
DNS 佐々木 奏 (1) 武蔵野二
DNS 下井 梨世 (1) 都立武蔵
DNS 竹之内 梨杏 (1) 三鷹中等
DNS 三浦 栞奈 (1) 拝 島
DNS 大河内 心海 (1) 清瀬二
DNS 野元 紗良 (1) 三鷹二
DNS 石井 那歩 (1) 中央大附属
DNS 橋本 梨加 (1) 府中二
DNS 藤本 紗英 (1) 明星学園
DNS 岩淵 和花 (1) 吉祥女子
DNS 平井 里奈 (1) 東大和三
DNS 栗原 小柚 (1) 東大和四
DNS 中村 樹里 (1) 府中八
DNS 板垣 穂香 (1) 調布五
DNS 安藤 七音 (1) 武蔵野一
DNS 吉野 心春 (1) 三鷹四
DNS 水野 めい (1) 田無一
DNS 櫻谷 文音 (1) 東大和一
DNS 松葉 園夏 (1) 瑞 雲
DNS 鶴田 希 (1) 武蔵野二
DNS 横山 紗奈 (1) 調布五
DNS 小牧 史佳 (1) 府中四
DNS 荘司 美都 (1) 武蔵野六
DNS 鏑木 愛理 (1) 東村山七
DNS 和田 桃香 (1) 久留米
DNS 時田 珠渚 (1) 明星中学
DNS 薄井 優奈 (1) 瑞 雲
DNS 大久保 藍 (1) 武蔵野東
DNS 芦澤 仁香 (1) 小平四
DNS リンボハン サビナローズ (1) 拝 島
DNS 土江 華 (1) 瑞 雲
DNS 上地 心菜 (1) 東村山一
DNS 素村 尚江 (1) 成 蹊
DNS 飯田 芽依 (1) 立川二

 

女子1年東部 1.5km 06組

女子1年東部 1.5km 06組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:58 人長 風緋 (1) 立川三
2 0:06:06 増田 藍子 (1) 国分寺一
3 0:06:23 田中 冬音 (1) 三鷹一
DNS 荒木 花音 (1) 小平四
DNS 安原 彩 (1) 武蔵野二
DNS 徳田 あすか (1) 成 蹊
DNS 佐藤 里南 (1) 小平一
DNS 小倉 千奈 (1) 調布五
DNS 栗原 紗愛 (1) 東村山七
DNS 下垣内 柚香 (1) 清瀬二
DNS 臼井 乃々香 (1) 多摩辺
DNS 常深 日眞理 (1) 武蔵野一
DNS 松田 侑奈 (1) 立川二
DNS 末武 夏実 (1) 府中二
DNS 内山 水希 (1) 瑞 雲
DNS 谷本 理子 (1) 三鷹中等
DNS 岩崎 莉央 (1) 府中一
DNS 白土 嬉 (1) 武蔵野六
DNS 飯野 安可利 (1) 調布五
DNS 深見 真萌 (1) 瑞 雲
DNS 仙洞田 はつね (1) 東大和一
DNS 上野 梓 (1) 府中八
DNS 津浦 胡春 (1) 国分寺四
DNS 石井 日和 (1) 東久留米東
DNS 川田 紫乃 (1) 田無一
DNS 橋詰 咲和 (1) 武蔵野二
DNS 松崎 奈々 (1) 明星中学
DNS 中山 穂乃花 (1) 三鷹二
DNS 生方 里莉花 (1) 三鷹五
DNS 遠藤 里紗 (1) 東大和三
DNS 堀 友郁子 (1) 都立武蔵
DNS 尾嵜 梨里 (1) 府中四
DNS 田中 芹香 (1) 東大和四
DNS 伊藤 由真 (1) 武蔵野東
DNS 戸井田 歩弓 (1) 東村山一
DNS 島村 莉乃愛 (1) 三鷹七
DNS 山田 美羽 (1) 拝 島
DNS 奥住 心幸 (1) 調 布

 

女子1年東部 1.5km 総合

女子1年東部 1.5km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:05:47 安藤 咲良 (1) 国分寺一
1 0:05:47 岩田 明香里 (1) 国分寺一
3 0:05:48 中村 しおり (1) 立川三
4 0:05:51 佐藤 愛珠 (1) 立川一
5 0:05:58 人長 風緋 (1) 立川三
6 0:06:01 福永 美暖 (1) 国分寺四
7 0:06:02 山崎 琉衣 (1) 三鷹一
8 0:06:06 増田 藍子 (1) 国分寺一
9 0:06:13 小泉 双葉 (1) 立川三
10 0:06:14 河野 知奈津 (1) 三鷹六
11 0:06:15 栄藤 美羽音 (1) 東村山四
12 0:06:16 中村 文 (1) 国分寺四
13 0:06:23 田中 冬音 (1) 三鷹一
14 0:06:25 江島 誠乃 (1) 三鷹一
15 0:06:30 木下 萌奈香 (1) 武蔵村山一
16 0:06:34 齋藤 悠那 (1) 三鷹七
17 0:06:41 佐藤 未都 (1) 三鷹七
18 0:06:42 井原 葉菜 (1) 東大和二
19 0:06:49 山下 紋芽 (1) 三鷹一
20 0:06:51 小澤 夏帆 (1) 三鷹一
21 0:06:56 山中 小桜美 (1) 東村山四
22 0:07:08 志賀 紗羅 (1) 東大和五
23 0:07:25 清水 小百合 (1) 三鷹七
24 0:07:28 吉澤 来未 (1) 武蔵村山五
25 0:07:30 井上 さくら (1) 国分寺四
26 0:07:33 鈴木 美乃莉 (1) 三鷹七
27 0:07:50 川島 瑠夏 (1) 立川三
28 0:08:16 酒井 希良来 (1) 立川三
DNS 田野 愛結 (1) 三鷹中等
DNS 毛塚 琴葉 (1) 調布七
DNS 眞崎 絢音 (1) 浅 間
DNS 安原 由珠 (1) 瑞 雲
DNS 武内 瑠美 (1) 武蔵野六
DNS 大山 葵衣 (1) 三鷹三
DNS 青木 樹夏 (1) 清 泉
DNS 酒井 希空 (1) 東村山七
DNS 木戸 杏美 (1) 府中一
DNS 井藤 こなみ (1) 武蔵野二
DNS 増永 芽紅 (1) 東大和四
DNS 前川 咲良 (1) 武蔵野四
DNS 柴田 理子 (1) 小平四
DNS 八巻 陽香 (1) 東村山一
DNS 戸井田 佳子 (1) 調 布
DNS 石原 有桜 (1) 三鷹中等
DNS 大嶋 葵 (1) 瑞 雲
DNS 戸田 愛香 (1) 東大和一
DNS 林 そら (1) 東久留米東
DNS 山口 夏乃 (1) 都立武蔵
DNS 島村 美弓子 (1) 国分寺三
DNS 森高 榎梨 (1) 武蔵野一
DNS 福田 芭奈 (1) 清瀬三
DNS 伊藤 巴那 (1) 武蔵野東
DNS 佐久間 美琴 (1) 拝 島
DNS 小針 瑚奈紬 (1) 調布五
DNS 石井 もも (1) 東大和四
DNS 小林 ももか (1) 多摩辺
DNS 持田 和夏子 (1) 小平一
DNS 佐々木 櫻 (1) 立川一
DNS 大和田 栞 (1) 府中五
DNS 橋田 陽奈 (1) 立川二
DNS 安久 玲子 (1) 成 蹊
DNS 阿部 柚実 (1) 府中二
DNS 池末 由芽 (1) 東大和四
DNS 長谷川 果蓮 (1) 国分寺三
DNS 峯岸 結菜 (1) 清瀬三
DNS 巻島 那咲 (1) 東大和四
DNS 尾脇 琴子 (1) 成 蹊
DNS 土井 菜緒 (1) 武蔵野六
DNS 眞杉 七海 (1) 東村山七
DNS 福森 結梨 (1) 拝 島
DNS 若杉 咲那 (1) 花小金井南
DNS 西村 明香里 (1) 三鷹中等
DNS 有賀 美晴 (1) 武蔵野東
DNS 山田 芽依 (1) 瑞 雲
DNS 須田 凪紗 (1) 三鷹四
DNS 渡邉 里歌 (1) 調布七
DNS 川原 千奈 (1) 武蔵野四
DNS 佐藤 百華子 (1) 府中四
DNS 小俣 百合 (1) 都立武蔵
DNS 原口 亜純 (1) 武蔵野一
DNS 塩川 乃蘭 (1) 武蔵野二
DNS 小林 礼奈 (1) 浅 間
DNS 谷野 優里 (1) 調布五
DNS 深澤 里咲 (1) 立川二
DNS 谷津 栞 (1) 多摩辺
DNS 伊藤 柊 (1) 三鷹中等
DNS 滝口 菜央 (1) 小平四
DNS 藤原 優花 (1) 国分寺五
DNS 小林 編 (1) 府中一
DNS 芳賀 結菜 (1) 立川一
DNS 星 杏朱 (1) 清 泉
DNS 小西 夏芽 (1) 府中八
DNS 海老原 花帆 (1) 神 代
DNS 佐藤 まどか (1) 瑞 雲
DNS 石川 真帆 (1) 武蔵野二
DNS 阿部 美優 (1) 中央大附属
DNS 青木 優花 (1) 東大和三
DNS 曽根川 月乃 (1) 瑞 雲
DNS 酒井 冴奈 (1) 拝 島
DNS 林 百華 (1) 明星中学
DNS 長瀧 芽紗 (1) 府中八
DNS 森 美里 (1) 都立武蔵
DNS 本田 結愛 (1) 国分寺三
DNS 中村 美春 (1) 武蔵野六
DNS 大賀 千潤 (1) 小平四
DNS 門田 来海 (1) 東村山七
DNS 小田 結衣 (1) 国立三
DNS 小神野 釉理 (1) 武蔵野二
DNS 東 夏凛 (1) 武蔵野四
DNS 中津 明祐美 (1) 花小金井南
DNS 中澤 琉璃 (1) 三鷹四
DNS 宮川 美咲 (1) 多摩辺
DNS 渡慶次 心花 (1) 調布五
DNS 武田 彩華 (1) 拝 島
DNS 関根 緋茉浬 (1) 瑞 雲
DNS 加藤 ことね (1) 東大和四
DNS 下薗 南桜 (1) 三鷹中等
DNS 石川 鈴子 (1) 神 代
DNS 森 愛実 (1) 成 蹊
DNS 溝田 茉由 (1) 立川一
DNS 邊母木 桃子 (1) 調布七
DNS 入江 美波 (1) 府中四
DNS 平澤 佑愛 (1) 立川四
DNS 岩沢 結 (1) 清瀬三
DNS 溝内 凛央 (1) 府中一
DNS 山下 涼葉 (1) 三鷹中等
DNS 松澤 朋巳 (1) 立川二
DNS 鈴木 恵茉 (1) 三鷹中等
DNS 小野田 華帆 (1) 都立武蔵
DNS 川上 陽美 (1) 都立武蔵
DNS 池田 鈴実 (1) 中央大附属
DNS 吉澤 天音 (1) 立川四
DNS 岩浪 あいり (1) 瑞 雲
DNS 木下 楓葉 (1) 田無一
DNS 工藤 海未 (1) 国立三
DNS 野間 芽実 (1) 府中八
DNS 川合 文乃 (1) 東大和四
DNS 大石 るな (1) 拝 島
DNS 田中 理咲 (1) 武蔵野東
DNS 石塚 麻奈 (1) 明星中学
DNS 加藤 心唯 (1) 武蔵野二
DNS 中野 邑美 (1) 調布五
DNS 池田 純 (1) 東村山一
DNS 稲垣 ひより (1) 拝 島
DNS 平山 咲良 (1) 吉祥女子
DNS 高田 菜月 (1) 瑞 雲
DNS 稲野邊 汐音 (1) 府中二
DNS 岩部 香乃 (1) 武蔵野二
DNS 内田 杏香里 (1) 清瀬二
DNS 秋山 里菜 (1) 武蔵野六
DNS 中西 諒香 (1) 神 代
DNS 若林 美乃莉 (1) 三鷹中等
DNS 天野 瑠七 (1) 小平四
DNS 三瓶 絢咲 (1) 府中四
DNS 伴 陽愛 (1) 三鷹四
DNS 菅原 葵沙 (1) 東大和三
DNS 伊藤 来南 (1) 東村山七
DNS 大須賀 葵 (1) 瑞 雲
DNS 炭田 こころ (1) 久留米
DNS 佐々木 奏 (1) 武蔵野二
DNS 下井 梨世 (1) 都立武蔵
DNS 竹之内 梨杏 (1) 三鷹中等
DNS 三浦 栞奈 (1) 拝 島
DNS 大河内 心海 (1) 清瀬二
DNS 野元 紗良 (1) 三鷹二
DNS 石井 那歩 (1) 中央大附属
DNS 橋本 梨加 (1) 府中二
DNS 藤本 紗英 (1) 明星学園
DNS 岩淵 和花 (1) 吉祥女子
DNS 平井 里奈 (1) 東大和三
DNS 栗原 小柚 (1) 東大和四
DNS 中村 樹里 (1) 府中八
DNS 板垣 穂香 (1) 調布五
DNS 安藤 七音 (1) 武蔵野一
DNS 吉野 心春 (1) 三鷹四
DNS 水野 めい (1) 田無一
DNS 櫻谷 文音 (1) 東大和一
DNS 松葉 園夏 (1) 瑞 雲
DNS 鶴田 希 (1) 武蔵野二
DNS 横山 紗奈 (1) 調布五
DNS 小牧 史佳 (1) 府中四
DNS 荘司 美都 (1) 武蔵野六
DNS 鏑木 愛理 (1) 東村山七
DNS 和田 桃香 (1) 久留米
DNS 時田 珠渚 (1) 明星中学
DNS 薄井 優奈 (1) 瑞 雲
DNS 大久保 藍 (1) 武蔵野東
DNS 芦澤 仁香 (1) 小平四
DNS リンボハン サビナローズ (1) 拝 島
DNS 土江 華 (1) 瑞 雲
DNS 上地 心菜 (1) 東村山一
DNS 素村 尚江 (1) 成 蹊
DNS 飯田 芽依 (1) 立川二
DNS 荒木 花音 (1) 小平四
DNS 安原 彩 (1) 武蔵野二
DNS 徳田 あすか (1) 成 蹊
DNS 佐藤 里南 (1) 小平一
DNS 小倉 千奈 (1) 調布五
DNS 栗原 紗愛 (1) 東村山七
DNS 下垣内 柚香 (1) 清瀬二
DNS 臼井 乃々香 (1) 多摩辺
DNS 常深 日眞理 (1) 武蔵野一
DNS 松田 侑奈 (1) 立川二
DNS 末武 夏実 (1) 府中二
DNS 内山 水希 (1) 瑞 雲
DNS 谷本 理子 (1) 三鷹中等
DNS 岩崎 莉央 (1) 府中一
DNS 白土 嬉 (1) 武蔵野六
DNS 飯野 安可利 (1) 調布五
DNS 深見 真萌 (1) 瑞 雲
DNS 仙洞田 はつね (1) 東大和一
DNS 上野 梓 (1) 府中八
DNS 津浦 胡春 (1) 国分寺四
DNS 石井 日和 (1) 東久留米東
DNS 川田 紫乃 (1) 田無一
DNS 橋詰 咲和 (1) 武蔵野二
DNS 松崎 奈々 (1) 明星中学
DNS 中山 穂乃花 (1) 三鷹二
DNS 生方 里莉花 (1) 三鷹五
DNS 遠藤 里紗 (1) 東大和三
DNS 堀 友郁子 (1) 都立武蔵
DNS 尾嵜 梨里 (1) 府中四
DNS 田中 芹香 (1) 東大和四
DNS 伊藤 由真 (1) 武蔵野東
DNS 戸井田 歩弓 (1) 東村山一
DNS 島村 莉乃愛 (1) 三鷹七
DNS 山田 美羽 (1) 拝 島
DNS 奥住 心幸 (1) 調 布

 

女子1年西部 1.5km 01組

女子1年西部 1.5km 01組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:00 ウグ チムダル (1) 中 山
2 0:06:15 小林 みおん (1) 恩 方
3 0:06:16 中村 汐里 (1) 青梅新町
4 0:06:16 古内 碧 (1) つくし野
5 0:06:22 小林 友香 (1) 多 摩
6 0:06:24 堀口 実日子 (1) 日野二
DNS 徳田 穂歌 (1) 多摩和田
DNS 矢澤 もも (1)
DNS 梶野 はな (1) 八王子二
DNS 荒井 陽 (1) 七 国
DNS 笹倉 愛日 (1) 青梅新町
DNS 松本 未優 (1) 横 山
DNS 柄澤 咲彩 (1) みなみ野
DNS 波止 惺愛 (1) 五日市
DNS 寺岡 輝笑 (1) 八王子一
DNS 長島 詩 (1) 吹 上
DNS 加藤 小花 (1) 五日市
DNS 古賀 美帆 (1) 八王子一
DNS 安藤 亜緒 (1) みなみ野
DNS 佐藤 寿々可 (1) 瑞 穂
DNS 熊谷 希夏 (1) 八王子五
DNS 礒根 遥 (1) 金 井
DNS 朝川 華 (1) あきる野西
DNS 横山 莉子 (1) 三 沢
DNS 金子 彩乃 (1) 青 陵
DNS 加藤 あいり (1) 町田二
DNS 平 琴莉 (1) 青梅三
DNS 伊藤 晴香 (1) 福生一
DNS 生田目 愛凛 (1) 椚 田
DNS 松村 咲季 (1) 鶴 牧
DNS 富永 陽南子 (1) 南多摩
DNS 寄主 彩寧 (1) 霞 台
DNS 立川 寧華 (1)
DNS 竹内 奈々穂 (1) 別 所
DNS 村松 裕香 (1) 日野三
DNS 白井 優奈 (1) 青梅三
DNS 小野 心寧 (1) 福生二
DNS 菊池 玲花 (1) 檜 原
DNS 水野 樹蘭 (1) 恩 方
DNS 内田 ひかり (1) あきる野東
DNS 福島 望愛 (1) 羽村一
DNS 阿部 怜奈 (1) 諏 訪

 

女子1年西部 1.5km 02組

女子1年西部 1.5km 02組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:32 渡瀬 野々花 (1) 八王子学園
2 0:05:39 明地 香里奈 (1) 日野二
3 0:05:40 藤平 華乃 (1) 五日市
4 0:05:46 峯尾 結衣 (1) 恩 方
5 0:05:47 伊東 ほのか (1) 八王子五
6 0:05:52 中田 文音 (1) 由 木
7 0:06:10 田中 萌 (1) 恩 方
8 0:06:31 森嶋 瑠奈 (1) つくし野
9 0:06:34 若山 真帆 (1) 多摩和田
10 0:06:43 小林 真千 (1) 多 摩
11 0:07:10 水梨 安加利 (1) 青梅新町
DNF 三塚 優菜 (1) 日野三
DNS 手島 実奈 (1) 椚 田
DNS 西野 愛奈 (1) 福生一
DNS 青木 凛風 (1) 別 所
DNS 百々 睦実 (1) 大坂上
DNS 笹森 胡花 (1) 金 井
DNS 渋谷 陽真 (1) 町田二
DNS 金子 柚 (1) 吹 上
DNS 藤本 あみ (1) 青梅三
DNS 伊藤 凛 (1) 南大沢
DNS 森田 芽衣 (1) 八王子五
DNS 小林 菜瑠実 (1) 五日市
DNS 鯉沼 友菜 (1) 福生二
DNS 山下 佳子 (1) 檜 原
DNS 矢澤 夏希 (1) 鶴 牧
DNS 川岸 優音 (1) みなみ野
DNS 武部 佑希子 (1) 南多摩
DNS 島尻 ありす (1) あきる野西
DNS 谷藤 朱華里 (1) 霞 台
DNS 丹野 涼 (1) 羽村一
DNS 佐々木 実成 (1) 椚 田
DNS 森田 莉彩 (1) 瑞 穂
DNS 加藤 里紗 (1) 南大谷
DNS 加藤 ゆう (1) あきる野東
DNS 遊? 環 (1) 町田二
DNS 高田 美空 (1) 青梅三
DNS 川西 杏実 (1) 横 山
DNS 瀬野尾 美雪 (1) 八王子一
DNS 阿部 そら (1) 八王子一
DNS 三原 えれな (1) 諏 訪
DNS 難波田 もえ (1) 青 陵

 

女子1年西部 1.5km 03組

女子1年西部 1.5km 03組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:54 山本 陽花 (1) 日野二
2 0:05:58 柴田 ひなの (1) 青梅新町
3 0:05:59 深澤 優空 (1) 八王子学園
4 0:06:00 有村 典子 (1) 中 山
5 0:06:07 押田 心寧 (1) つくし野
6 0:06:25 湯浅 みなみ (1) 多摩永山
7 0:06:43 藤田 愛果 (1) 多 摩
8 0:06:46 高橋 諒子 (1) つくし野
9 0:06:59 今井 美空 (1) 上柚木
10 0:07:06 古井 こころ (1) 五日市
11 0:07:20 池田 識香 (1) 八王子五
12 0:07:20 目見田 鈴 (1) 日野三
13 0:07:43 野口 嬉与 (1) 諏 訪
14 0:07:59 武熊 沙樹 (1) 多摩和田
DNS 野崎 花乃 (1) 霞 台
DNS 笹川 瑞月 (1) 五日市
DNS 望月 咲良 (1) 金 井
DNS 中村 憂那 (1) 大坂上
DNS 品田 佳那 (1) あきる野東
DNS 鈴木 茉由 (1) あきる野西
DNS 田口 輝星 (1) 八王子一
DNS 藤澤 季陽 (1) 町田南
DNS 平 響 (1) みなみ野
DNS 齋藤 詩穂 (1) 椚 田
DNS 永友 心悠 (1) 八王子五
DNS 鈴木 夏海 (1) 椚 田
DNS 福士 諒 (1) 八王子二
DNS 大橋 柚奈 (1) 南大沢
DNS 川崎 結愛 (1) 横 山
DNS 関根 夕莞 (1) 由 井
DNS 泉 百花 (1) 霞 台
DNS 伊藤 陽愛 (1) 青 陵
DNS 奥田 日奈子 (1) 青梅三
DNS 角屋 玲花 (1) 羽村三
DNS 友野 瑚斗 (1) 南多摩
DNS 福士 天音 (1) 町田二
DNS 柳川 怜愛 (1) 瑞 穂
DNS 千葉 愛奈 (1) 恩 方
DNS 柳川 瑠里 (1) 福生一
DNS 山崎 優衣菜 (1) 吹 上
DNS 山口 柚果 (1) 福生二

 

女子1年西部 1.5km 04組

女子1年西部 1.5km 04組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:38 三田 栞子 (1) 稲城五
2 0:05:42 横山 紗希 (1) 日野二
3 0:05:49 藤田 杏奈 (1) 山 崎
4 0:05:57 上田 優香 (1) つくし野
5 0:06:06 田中 咲妃 (1) 青梅新町
6 0:06:08 谷奥 碧 (1) 中 山
7 0:06:15 田中 万玲子 (1) 玉川学園
8 0:06:16 中小路 果鈴 (1) 城 山
9 0:06:53 源原 麻央 (1) 多 摩
10 0:06:56 須崎 実 (1) 五日市
11 0:07:04 井手 七海 (1) 八王子五
12 0:07:04 藤野 日万梨 (1) 青梅新町
13 0:07:05 今野 真悠子 (1) 多摩和田
DNS 佐藤 環 (1) 羽村三
DNS 福永 つぐみ (1) 南多摩
DNS 高橋 未來 (1) 八王子二
DNS 丸山 琉加 (1) 五日市
DNS 佐藤 ひなた (1) 南大沢
DNS 宮澤 眞花 (1) 三 沢
DNS 細屋 陽由 (1) 霞 台
DNS 寺内 優桜 (1) あきる野西
DNS 塚田 梓夏 (1) 椚 田
DNS 長谷川 理子 (1) 七 国
DNS 高橋 葵 (1) みなみ野
DNS 荻野 衣里 (1) 八王子七
DNS 大谷 あやめ (1) 横 山
DNS 常岡 理乃 (1) あきる野東
DNS 梅田 葉月 (1) 青梅三
DNS 梅山 紫帆 (1) 町田二
DNS 酒井 瑠愛 (1) 福生二
DNS 大野 夏苺 (1) 大久野
DNS 伊藤 奏 (1) 霞 台
DNS 岡田 奈菜子 (1) 鶴 牧
DNS 山口 耀穂 (1) 福生一
DNS 鈴木 月雫 (1) 多摩永山
DNS 石田 葵 (1) 八王子一
DNS 真野 詩織 (1) 大坂上
DNS 西出 葉音 (1) 由 井
DNS 梅田 紗季 (1) 青梅三
DNS 武笠 ひかり (1) 町田南
DNS 野村 咲綺 (1) 恩 方

 

女子1年西部 1.5km 05組

女子1年西部 1.5km 05組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:14 上野 真優 (1) 日野二
2 0:06:16 織茂 鈴 (1) 青梅新町
3 0:06:18 宮下 友璃花 (1) 多 摩
4 0:06:43 樋浦 加恋 (1) 城 山
5 0:06:52 松山 莉子 (1) 中 山
6 0:07:03 立仙 優月 (1) つくし野
7 0:07:09 青木 梨香子 (1) 稲城六
DNS 大津 莉愛咲 (1) 青梅三
DNS 澤 莉杏 (1) 南大沢
DNS 高松 唯花 (1) みなみ野
DNS 齋藤 礼穂 (1) 八王子七
DNS 高橋 心結 (1) 大久野
DNS 高橋 みら (1) 椚 田
DNS 原島 來愛 (1) 八王子二
DNS 原崎 由衣 (1) あきる野東
DNS 勝俣 風優香 (1) 町田二
DNS 大槻 美琴 (1) みなみ野
DNS 中田 羅奈 (1) 三 沢
DNS 前田 柚香 (1) 八王子五
DNS 田中 花 (1) 五日市
DNS 小山 栞音 (1) 羽村三
DNS 小関 優衣 (1) 鶴 牧
DNS 小山 七海 (1) 瑞 穂
DNS 波多野 未優 (1) 恩 方
DNS 小方 優里 (1) 多摩和田
DNS 島田 埜杏 (1) 福生一
DNS 高井 さくあ (1) 八王子一
DNS 田中 茉衣 (1) 町田南
DNS 岩原 優由菜 (1) 霞 台
DNS 原 茉央 (1) 七 国
DNS 中野 莉瑚 (1) 南多摩
DNS 山腰 乃愛 (1) あきる野西
DNS 池埜 那菜 (1) 七 生
DNS 渡辺 ひろな (1) 福生二
DNS 大崎 莉央 (1) 青梅三
DNS 高橋 なゆみ (1) 吹 上
DNS 大村 菜月美 (1) 落 合
DNS 北里 愛佳 (1) 横 山
DNS 清水 美音 (1) 青梅新町
DNS 御法川 真帆 (1) 大坂上
DNS 黒田 奈緒 (1) 金 井

 

女子1年西部 1.5km 06組

女子1年西部 1.5km 06組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:32 高橋 樹莉 (1) 諏 訪
2 0:05:47 岡部 菜々子 (1) 多 摩
3 0:06:00 杉原 芭奈 (1) 日野二
4 0:06:10 伊野 はな (1) 青梅新町
5 0:06:22 松本 美咲 (1) つくし野
6 0:06:28 江原 あずさ (1) 八王子五
7 0:06:36 熊野 詞 (1) 恩 方
8 0:06:38 松本 愛桜 (1) 恩 方
9 0:06:43 瀧口 陽菜 (1) 多摩和田
10 0:07:20 加藤 彩花 (1) 青梅新町
DNS 濱中 希衣 (1) 大久野
DNS 岡部 莉奈 (1) 七 国
DNS 佐藤 星来 (1) 鶴 牧
DNS 福田 彩乃 (1) 羽村一
DNS 金子 こころ (1) みなみ野
DNS 渡邉 怜花 (1) あきる野西
DNS 齋藤 愛莉 (1) 別 所
DNS 中野 美空 (1) 町田南
DNS 河合 咲慧 (1) 落 合
DNS 脇 来望 (1) 吹 上
DNS 井上 瑛里 (1) あきる野東
DNS 佐々木 瑚々菜 (1) 瑞 穂
DNS 渡辺 奈月 (1) あきる野東
DNS 駒板 乃愛 (1) 七 生
DNS 小林 明凛 (1) 福生一
DNS 松井 那奈佳 (1) みなみ野
DNS 伊藤 百花 (1) 中 山
DNS 大峯 璃桜 (1) 霞 台
DNS 小川 留奈 (1) 八王子二
DNS 後藤 凜 (1) 八王子七
DNS 坂本 雅 (1) 青梅三
DNS 清水 萌々子 (1) 南多摩
DNS 熊谷 奏 (1) 三 沢
DNS 小島 リリー (1) 金 井
DNS 徳丸 心瑚 (1) 五日市
DNS ?山 里菜 (1) 八王子一
DNS 飯田 天 (1) 福生一
DNS 大徳 杏 (1) 青梅三
DNS 本田 瑞希 (1) 町田二
DNS 横山 翠琴 (1) 横 山
DNS 林 舞衣子 (1) 椚 田

 

女子1年西部 1.5km 総合

女子1年西部 1.5km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:05:32 渡瀬 野々花 (1) 八王子学園
1 0:05:32 高橋 樹莉 (1) 諏 訪
3 0:05:38 三田 栞子 (1) 稲城五
4 0:05:39 明地 香里奈 (1) 日野二
5 0:05:40 藤平 華乃 (1) 五日市
6 0:05:42 横山 紗希 (1) 日野二
7 0:05:46 峯尾 結衣 (1) 恩 方
8 0:05:47 伊東 ほのか (1) 八王子五
8 0:05:47 岡部 菜々子 (1) 多 摩
10 0:05:49 藤田 杏奈 (1) 山 崎
11 0:05:52 中田 文音 (1) 由 木
12 0:05:54 山本 陽花 (1) 日野二
13 0:05:57 上田 優香 (1) つくし野
14 0:05:58 柴田 ひなの (1) 青梅新町
15 0:05:59 深澤 優空 (1) 八王子学園
16 0:06:00 ウグ チムダル (1) 中 山
16 0:06:00 有村 典子 (1) 中 山
16 0:06:00 杉原 芭奈 (1) 日野二
19 0:06:06 田中 咲妃 (1) 青梅新町
20 0:06:07 押田 心寧 (1) つくし野
21 0:06:08 谷奥 碧 (1) 中 山
22 0:06:10 田中 萌 (1) 恩 方
22 0:06:10 伊野 はな (1) 青梅新町
24 0:06:14 上野 真優 (1) 日野二
25 0:06:15 小林 みおん (1) 恩 方
25 0:06:15 田中 万玲子 (1) 玉川学園
27 0:06:16 中村 汐里 (1) 青梅新町
27 0:06:16 古内 碧 (1) つくし野
27 0:06:16 中小路 果鈴 (1) 城 山
27 0:06:16 織茂 鈴 (1) 青梅新町
31 0:06:18 宮下 友璃花 (1) 多 摩
32 0:06:22 小林 友香 (1) 多 摩
32 0:06:22 松本 美咲 (1) つくし野
34 0:06:24 堀口 実日子 (1) 日野二
35 0:06:25 湯浅 みなみ (1) 多摩永山
36 0:06:28 江原 あずさ (1) 八王子五
37 0:06:31 森嶋 瑠奈 (1) つくし野
38 0:06:34 若山 真帆 (1) 多摩和田
39 0:06:36 熊野 詞 (1) 恩 方
40 0:06:38 松本 愛桜 (1) 恩 方
41 0:06:43 小林 真千 (1) 多 摩
41 0:06:43 藤田 愛果 (1) 多 摩
41 0:06:43 樋浦 加恋 (1) 城 山
41 0:06:43 瀧口 陽菜 (1) 多摩和田
45 0:06:46 高橋 諒子 (1) つくし野
46 0:06:52 松山 莉子 (1) 中 山
47 0:06:53 源原 麻央 (1) 多 摩
48 0:06:56 須崎 実 (1) 五日市
49 0:06:59 今井 美空 (1) 上柚木
50 0:07:03 立仙 優月 (1) つくし野
51 0:07:04 井手 七海 (1) 八王子五
51 0:07:04 藤野 日万梨 (1) 青梅新町
53 0:07:05 今野 真悠子 (1) 多摩和田
54 0:07:06 古井 こころ (1) 五日市
55 0:07:09 青木 梨香子 (1) 稲城六
56 0:07:10 水梨 安加利 (1) 青梅新町
57 0:07:20 目見田 鈴 (1) 日野三
57 0:07:20 池田 識香 (1) 八王子五
57 0:07:20 加藤 彩花 (1) 青梅新町
60 0:07:43 野口 嬉与 (1) 諏 訪
61 0:07:59 武熊 沙樹 (1) 多摩和田
DNF 三塚 優菜 (1) 日野三
DNS 徳田 穂歌 (1) 多摩和田
DNS 矢澤 もも (1)
DNS 梶野 はな (1) 八王子二
DNS 荒井 陽 (1) 七 国
DNS 笹倉 愛日 (1) 青梅新町
DNS 松本 未優 (1) 横 山
DNS 柄澤 咲彩 (1) みなみ野
DNS 波止 惺愛 (1) 五日市
DNS 寺岡 輝笑 (1) 八王子一
DNS 長島 詩 (1) 吹 上
DNS 加藤 小花 (1) 五日市
DNS 古賀 美帆 (1) 八王子一
DNS 安藤 亜緒 (1) みなみ野
DNS 佐藤 寿々可 (1) 瑞 穂
DNS 熊谷 希夏 (1) 八王子五
DNS 礒根 遥 (1) 金 井
DNS 朝川 華 (1) あきる野西
DNS 横山 莉子 (1) 三 沢
DNS 金子 彩乃 (1) 青 陵
DNS 加藤 あいり (1) 町田二
DNS 平 琴莉 (1) 青梅三
DNS 伊藤 晴香 (1) 福生一
DNS 生田目 愛凛 (1) 椚 田
DNS 松村 咲季 (1) 鶴 牧
DNS 富永 陽南子 (1) 南多摩
DNS 寄主 彩寧 (1) 霞 台
DNS 立川 寧華 (1)
DNS 竹内 奈々穂 (1) 別 所
DNS 村松 裕香 (1) 日野三
DNS 白井 優奈 (1) 青梅三
DNS 小野 心寧 (1) 福生二
DNS 菊池 玲花 (1) 檜 原
DNS 水野 樹蘭 (1) 恩 方
DNS 内田 ひかり (1) あきる野東
DNS 福島 望愛 (1) 羽村一
DNS 阿部 怜奈 (1) 諏 訪
DNS 手島 実奈 (1) 椚 田
DNS 西野 愛奈 (1) 福生一
DNS 青木 凛風 (1) 別 所
DNS 百々 睦実 (1) 大坂上
DNS 笹森 胡花 (1) 金 井
DNS 渋谷 陽真 (1) 町田二
DNS 金子 柚 (1) 吹 上
DNS 藤本 あみ (1) 青梅三
DNS 伊藤 凛 (1) 南大沢
DNS 森田 芽衣 (1) 八王子五
DNS 小林 菜瑠実 (1) 五日市
DNS 鯉沼 友菜 (1) 福生二
DNS 山下 佳子 (1) 檜 原
DNS 矢澤 夏希 (1) 鶴 牧
DNS 川岸 優音 (1) みなみ野
DNS 武部 佑希子 (1) 南多摩
DNS 島尻 ありす (1) あきる野西
DNS 谷藤 朱華里 (1) 霞 台
DNS 丹野 涼 (1) 羽村一
DNS 佐々木 実成 (1) 椚 田
DNS 森田 莉彩 (1) 瑞 穂
DNS 加藤 里紗 (1) 南大谷
DNS 加藤 ゆう (1) あきる野東
DNS 遊? 環 (1) 町田二
DNS 高田 美空 (1) 青梅三
DNS 川西 杏実 (1) 横 山
DNS 瀬野尾 美雪 (1) 八王子一
DNS 阿部 そら (1) 八王子一
DNS 三原 えれな (1) 諏 訪
DNS 難波田 もえ (1) 青 陵
DNS 野崎 花乃 (1) 霞 台
DNS 笹川 瑞月 (1) 五日市
DNS 望月 咲良 (1) 金 井
DNS 中村 憂那 (1) 大坂上
DNS 品田 佳那 (1) あきる野東
DNS 鈴木 茉由 (1) あきる野西
DNS 田口 輝星 (1) 八王子一
DNS 藤澤 季陽 (1) 町田南
DNS 平 響 (1) みなみ野
DNS 齋藤 詩穂 (1) 椚 田
DNS 永友 心悠 (1) 八王子五
DNS 鈴木 夏海 (1) 椚 田
DNS 福士 諒 (1) 八王子二
DNS 大橋 柚奈 (1) 南大沢
DNS 川崎 結愛 (1) 横 山
DNS 関根 夕莞 (1) 由 井
DNS 泉 百花 (1) 霞 台
DNS 伊藤 陽愛 (1) 青 陵
DNS 奥田 日奈子 (1) 青梅三
DNS 角屋 玲花 (1) 羽村三
DNS 友野 瑚斗 (1) 南多摩
DNS 福士 天音 (1) 町田二
DNS 柳川 怜愛 (1) 瑞 穂
DNS 千葉 愛奈 (1) 恩 方
DNS 柳川 瑠里 (1) 福生一
DNS 山崎 優衣菜 (1) 吹 上
DNS 山口 柚果 (1) 福生二
DNS 佐藤 環 (1) 羽村三
DNS 福永 つぐみ (1) 南多摩
DNS 高橋 未來 (1) 八王子二
DNS 丸山 琉加 (1) 五日市
DNS 佐藤 ひなた (1) 南大沢
DNS 宮澤 眞花 (1) 三 沢
DNS 細屋 陽由 (1) 霞 台
DNS 寺内 優桜 (1) あきる野西
DNS 塚田 梓夏 (1) 椚 田
DNS 長谷川 理子 (1) 七 国
DNS 高橋 葵 (1) みなみ野
DNS 荻野 衣里 (1) 八王子七
DNS 大谷 あやめ (1) 横 山
DNS 常岡 理乃 (1) あきる野東
DNS 梅田 葉月 (1) 青梅三
DNS 梅山 紫帆 (1) 町田二
DNS 酒井 瑠愛 (1) 福生二
DNS 大野 夏苺 (1) 大久野
DNS 伊藤 奏 (1) 霞 台
DNS 岡田 奈菜子 (1) 鶴 牧
DNS 山口 耀穂 (1) 福生一
DNS 鈴木 月雫 (1) 多摩永山
DNS 石田 葵 (1) 八王子一
DNS 真野 詩織 (1) 大坂上
DNS 西出 葉音 (1) 由 井
DNS 梅田 紗季 (1) 青梅三
DNS 武笠 ひかり (1) 町田南
DNS 野村 咲綺 (1) 恩 方
DNS 大津 莉愛咲 (1) 青梅三
DNS 澤 莉杏 (1) 南大沢
DNS 高松 唯花 (1) みなみ野
DNS 齋藤 礼穂 (1) 八王子七
DNS 高橋 心結 (1) 大久野
DNS 高橋 みら (1) 椚 田
DNS 原島 來愛 (1) 八王子二
DNS 原崎 由衣 (1) あきる野東
DNS 勝俣 風優香 (1) 町田二
DNS 大槻 美琴 (1) みなみ野
DNS 中田 羅奈 (1) 三 沢
DNS 前田 柚香 (1) 八王子五
DNS 田中 花 (1) 五日市
DNS 小山 栞音 (1) 羽村三
DNS 小関 優衣 (1) 鶴 牧
DNS 小山 七海 (1) 瑞 穂
DNS 波多野 未優 (1) 恩 方
DNS 小方 優里 (1) 多摩和田
DNS 島田 埜杏 (1) 福生一
DNS 高井 さくあ (1) 八王子一
DNS 田中 茉衣 (1) 町田南
DNS 岩原 優由菜 (1) 霞 台
DNS 原 茉央 (1) 七 国
DNS 中野 莉瑚 (1) 南多摩
DNS 山腰 乃愛 (1) あきる野西
DNS 池埜 那菜 (1) 七 生
DNS 渡辺 ひろな (1) 福生二
DNS 大崎 莉央 (1) 青梅三
DNS 高橋 なゆみ (1) 吹 上
DNS 大村 菜月美 (1) 落 合
DNS 北里 愛佳 (1) 横 山
DNS 清水 美音 (1) 青梅新町
DNS 御法川 真帆 (1) 大坂上
DNS 黒田 奈緒 (1) 金 井
DNS 濱中 希衣 (1) 大久野
DNS 岡部 莉奈 (1) 七 国
DNS 佐藤 星来 (1) 鶴 牧
DNS 福田 彩乃 (1) 羽村一
DNS 金子 こころ (1) みなみ野
DNS 渡邉 怜花 (1) あきる野西
DNS 齋藤 愛莉 (1) 別 所
DNS 中野 美空 (1) 町田南
DNS 河合 咲慧 (1) 落 合
DNS 脇 来望 (1) 吹 上
DNS 井上 瑛里 (1) あきる野東
DNS 佐々木 瑚々菜 (1) 瑞 穂
DNS 渡辺 奈月 (1) あきる野東
DNS 駒板 乃愛 (1) 七 生
DNS 小林 明凛 (1) 福生一
DNS 松井 那奈佳 (1) みなみ野
DNS 伊藤 百花 (1) 中 山
DNS 大峯 璃桜 (1) 霞 台
DNS 小川 留奈 (1) 八王子二
DNS 後藤 凜 (1) 八王子七
DNS 坂本 雅 (1) 青梅三
DNS 清水 萌々子 (1) 南多摩
DNS 熊谷 奏 (1) 三 沢
DNS 小島 リリー (1) 金 井
DNS 徳丸 心瑚 (1) 五日市
DNS ?山 里菜 (1) 八王子一
DNS 飯田 天 (1) 福生一
DNS 大徳 杏 (1) 青梅三
DNS 本田 瑞希 (1) 町田二
DNS 横山 翠琴 (1) 横 山
DNS 林 舞衣子 (1) 椚 田

 

女子2・3年東部 1.5km 01組

女子2・3年東部 1.5km 01組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:00 江原 朱理 (2) 国分寺五
2 0:06:04 小林 蒼彩 (2) 三鷹六
3 0:06:40 酒詰 奈那 (2) 国分寺四
DNS 浅井 麻衣 (2) 武蔵野一
DNS 開坂 琉渚 (2) 三鷹二
DNS 小谷 莉子 (2) 成 蹊
DNS 牛久 実夢 (2) 立川一
DNS 高丸 記佳 (2) 明星中学
DNS 井上 柚蘭 (2) 立川二
DNS 福島 茉歩 (2) 村山学園
DNS 山田 栞暖 (2) 小平四
DNS 北野 華凜 (2) 三鷹一
DNS 中村 芽生 (2) 府中八
DNS 鎌内 奈々実 (2) 府中一
DNS 岡部 寿音 (2) 府中三
DNS 森田 真由子 (2) 東村山一
DNS 角 明星 (2) 三鷹中等
DNS 大窪 華奈絵 (2) 府中四
DNS 内藤 万鈴 (2) 武蔵野東
DNS 茂野 百花 (2) 府中九
DNS 小林 菜ノ花 (2) 立川二
DNS 高牟禮 友珠 (2) 東大和二
DNS 石井 優陽 (2) 武蔵野東
DNS 工藤 心温 (2) 東大和三
DNS 黒木 和香子 (2) 清瀬二
DNS 平吹 光 (2) 調布七
DNS 原 志織 (2) 調 布
DNS 岡部 帝奈 (2) 東大和四
DNS 栗原 歌 (2) 武蔵野四
DNS 清水 和香 (2) 小平一
DNS 澤井 沙奈 (2) 福 島
DNS 谷村 美咲 (2) 府中三
DNS 野崎 蒼生 (2) 瑞 雲
DNS 鈴木 菜央 (3) 都立武蔵
DNS 芝宮 夢乃 (2) 東村山一
DNS 谷口 梓 (2) 立川二
DNS 平井 蓮花 (2) 拝 島
DNS 小谷 恭子 (2) 東久留米東

 

女子2・3年東部 1.5km 02組

女子2・3年東部 1.5km 02組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:50 木村 心結 (2) 国分寺五
2 0:05:53 中村 凜 (2) 三鷹七
3 0:06:21 丸山 佳音 (2) 三鷹一
4 0:07:30 和田 由杏 (2) 立川三
DNS 横山 愛緒里 (2) 清 泉
DNS 東 咲穂 (2) 府中三
DNS 西森 恵来 (2) 小平一
DNS 篠 優香里 (2) 府中八
DNS 倉嶋 芽吹 (2) 村山学園
DNS 小川 陽菜乃 (2) 調布七
DNS 町田 瑞樹 (2) 武蔵野四
DNS 丸野 唯華 (2) 立川一
DNS 圷 ひな (2) 成 蹊
DNS 田代 和 (3) 福 島
DNS 中越 菜月 (2) 立川二
DNS 伊藤 百音 (2) 浅 間
DNS 鈴木 麻央 (2) 府中五
DNS 高橋 花奈 (2) 東村山一
DNS 津賀 友里 (2) 三鷹中等
DNS 安田 芽生 (2) 瑞 雲
DNS 神部 玲菜 (2) 府中四
DNS 浅井 萌綸 (2) 調布五
DNS 原田 佳奈 (2) 成 蹊
DNS 武田 オダイマ沙春 (2) 東久留米東
DNS 篠原 祈 (2) 東大和三
DNS 島田 萌衣 (2) 拝 島
DNS 上野 琴葉 (2) 三鷹二
DNS 堤 優花 (2) 武蔵野東
DNS 木村 優 (2) 東大和四
DNS 成川 心満 (2) 国分寺四
DNS 高見 雛梨 (2) 清瀬三
DNS 大兼久 歩実 (2) 立川二
DNS 村松 瑠奈 (3) 武蔵野東
DNS 新崎 咲良 (2) 小平四
DNS ??田 絢音 (2) 府中一
DNS 山本 アイニさくら (2) 東村山一
DNS 佐藤 美南 (2) 東大和三
DNS 松谷 風呼 (2) 武蔵野一

 

女子2・3年東部 1.5km 03組

女子2・3年東部 1.5km 03組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:22 本多 杏子 (2) 国分寺四
2 0:06:33 上田 采英 (2) 立川三
3 0:06:35 渡邊 凜 (2) 国分寺五
DNS 松田 優衣 (2) 東大和三
DNS 柳瀬 そら (2) 瑞 雲
DNS 野田 樹里 (2) 東大和四
DNS 松井 優奈 (2) 府中八
DNS 山木 加衣 (2) 田無一
DNS 大槻 茉央 (3) 三鷹中等
DNS 竹中 莉子 (2) 府中五
DNS 栃澤 莉子 (2) 東村山一
DNS 酒井 愛海 (2) 三鷹三
DNS 三木 若菜 (2) 立川一
DNS 中薗 このみ (2) 三鷹中等
DNS 持田 文菜 (2) 小平一
DNS 齋藤 弥生 (2) 府中二
DNS 米川 佳里奈 (2) 三鷹二
DNS 徳竹 陽乃 (3) 拝 島
DNS 高橋 杏奈 (2) 拝 島
DNS 西沢 風花 (2) 浅 間
DNS 田島 陽花 (2) 東久留米東
DNS 小川 愛莉 (2) 東村山一
DNS 日置 優葵 (2) 立川二
DNS 石川 舞南 (2) 調布七
DNS 石川 桃香 (2) 瑞 雲
DNS 久保 美緒 (2) 府中四
DNS 清水 楓奈 (2) 府中三
DNS 金子 千優 (2) 中央大附属
DNS 泉田 和杏 (2) 成 蹊
DNS 川上 海愛 (2) 調布五
DNS 河野 優菜 (2) 清瀬三
DNS 北岸 ちはな (2) 武蔵野一
DNS 渡辺 南美 (2) 東村山七
DNS 喜多 恵理奈 (2) 立川二
DNS 篠崎 夢生 (2) 東大和三
DNS 立川 祥南 (2) 武蔵野東
DNS 内野 紗矢香 (3) 吉祥女子
DNS 倉橋 千花 (2) 武蔵野六

 

女子2・3年東部 1.5km 04組

女子2・3年東部 1.5km 04組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:36 森下 環 (2) 立川三
DNS 野元 真琴 (2) 調布五
DNS 松本 優衣珈 (2) 国分寺四
DNS 小林 穂南 (2) 府中四
DNS 山崎 茜 (2) 武蔵野一
DNS 内山 あゆ美 (2) 東大和一
DNS 黒川 陽菜 (2) 清瀬三
DNS 延時 花純 (2) 東村山一
DNS 小玉 陽菜 (2) 立川二
DNS 遠藤 彩 (2) 小平四
DNS 藤浪 朱莉 (2) 立川二
DNS 辻田 彩里 (2) 成 蹊
DNS 樋熊 亜純 (2) 府中八
DNS 川上 日菜乃 (2) 中央大附属
DNS 苅山 未奈 (2) 三鷹二
DNS 蒲生 優莉 (2) 瑞 雲
DNS 阿部 結衣 (2) 府中五
DNS 飯塚 彩葵 (2) 立川一
DNS 地蔵 凛 (2) 東村山一
DNS 加藤 さら (2) 武蔵野東
DNS 山崎 詩月 (2) 東大和四
DNS 阿部 光彩 (2) 多摩辺
DNS 荷田 結菜 (2) 武蔵村山一
DNS 浜崎 七菜子 (2) 東村山七
DNS 今池 美布 (2) 明星中学
DNS 小川 有里紗 (2) 拝 島
DNS 島田 柚希 (3) 吉祥女子
DNS 井瀧 葵 (2) 東大和三
DNS 堀江 風實 (2) 三鷹中等
DNS 石田 笑紅 (3) 三鷹中等
DNS 須藤 千尋 (2) 瑞 雲
DNS 吉田 純子 (2) 三鷹四
DNS 渋谷 凪沙 (2) 東大和三
DNS 黒澤 夏帆 (2) 都立武蔵
DNS 唐 浩佳 (2) 晃華学園
DNS 田口 雪菜 (2) 府中三
DNS 中島 海羽 (2) 府中三

 

女子2・3年東部 1.5km 05組

女子2・3年東部 1.5km 05組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:15 阿部 七菜子 (2) 国分寺四
DNS 佐藤 ひなの (2) 国分寺三
DNS 樋口 怜愛 (2) 府中三
DNS 豊澤 葵 (3) 吉祥女子
DNS 京嶋 あすか (2) 東村山一
DNS 鶴田 怜生 (2) 東大和一
DNS 二宮 舞 (2) 府中四
DNS 西条 明莉 (2) 立川一
DNS 平沼 愛彩 (2) 立川四
DNS 引田 亜衣 (2) 東村山一
DNS 松岡 希羅 (2) 東大和三
DNS 三浦 奏恵 (2) 調布五
DNS 安田 愛梨 (2) 武蔵野二
DNS 柳生 早希 (2) 三鷹中等
DNS 佐々木 舞璃 (2) 瑞 雲
DNS 飯野 はる (3) 都立武蔵
DNS 中川 綾野 (2) 村山学園
DNS 竹森 夏那 (2) 拝 島
DNS 加藤 朱莉 (2) 東大和三
DNS 倉本 心美 (2) 小平四
DNS 高山 友佳 (2) 三鷹二
DNS 櫻井 美海 (2) 三鷹五
DNS 石川 千夏 (2) 多摩辺
DNS 大林 野花 (2) 三鷹中等
DNS 吉田 奏 (2) 武蔵野東
DNS 梅田 あかり (2) 武蔵野東
DNS 野坂 結希 (2) 成 蹊
DNS 石田 桃香 (2) 府中五
DNS 清野 映愛 (2) 府中八
DNS 山口 あんじゅ (2) 立川二
DNS 中島 紗良 (2) 中央大附属
DNS 小川 美羽 (2) 府中三
DNS 大木 心夏 (2) 明星中学
DNS 安田 夢優 (2) 東大和四
DNS 島影 蘭 (2) 瑞 雲
DNS 佐藤 麗衣 (2) 立川二
DNS 中嶋 彩 (2) 清瀬四

 

女子2・3年東部 1.5km 06組

女子2・3年東部 1.5km 06組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:30 中村 日咲 (2) 府中九
2 0:06:59 島田 愛子 (2) 国分寺四
DNS 中村 美結 (2) 拝 島
DNS 石川 結子 (3) 明星学園
DNS 大石 珠璃 (2) 武蔵野四
DNS 手嶋 ことは (2) 多摩辺
DNS 市賀 恵笑子 (3) 都立武蔵
DNS 石川 紗優 (2) 東大和四
DNS 中尾 美月 (2) 武蔵野東
DNS 五島 乃愛 (2) 三鷹中等
DNS 小林 清佳 (2) 調 布
DNS 藤井 優希 (2) 東村山一
DNS 井口 美成 (2) 東大和二
DNS 小倉 紗英 (2) 清瀬二
DNS 中村 萌衣 (2) 調布七
DNS 荒川 遥 (2) 府中八
DNS 小鮒 琉花 (2) 東大和三
DNS 久川 美陽 (2) 府中四
DNS 山崎 みなみ (2) 立川一
DNS 西條 由夏 (2) 小平一
DNS 指田 桃香 (2) 明星中学
DNS 大西 真歩 (2) 小平四
DNS 村山 実音 (2) 清瀬四
DNS 高橋 桃夏 (2) 府中三
DNS 若松 萌々子 (2) 立川二
DNS 白石 彩希 (2) 立川二
DNS 石川 珠妃 (2) 武蔵野東
DNS 松瀬 天希 (2) 東村山一
DNS 齋藤 悠花 (2) 村山学園
DNS 松岡 若奈 (2) 成 蹊
DNS 黒川 穂華 (2) 府中三
DNS 森木 麻央 (2) 国分寺三
DNS 榎本 果歩 (2) 立川四
DNS 瀧澤 飛鳥 (2) 瑞 雲
DNS 市川 愛菜 (2) 三鷹二
DNS 町田 楓佳 (2) 三鷹六
DNS 上田 理紗 (3) 吉祥女子

 

女子2・3年東部 1.5km 総合

女子2・3年東部 1.5km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:05:30 中村 日咲 (2) 府中九
2 0:05:50 木村 心結 (2) 国分寺五
3 0:05:53 中村 凜 (2) 三鷹七
4 0:06:00 江原 朱理 (2) 国分寺五
5 0:06:04 小林 蒼彩 (2) 三鷹六
6 0:06:15 阿部 七菜子 (2) 国分寺四
7 0:06:21 丸山 佳音 (2) 三鷹一
8 0:06:22 本多 杏子 (2) 国分寺四
9 0:06:33 上田 采英 (2) 立川三
10 0:06:35 渡邊 凜 (2) 国分寺五
11 0:06:36 森下 環 (2) 立川三
12 0:06:40 酒詰 奈那 (2) 国分寺四
13 0:06:59 島田 愛子 (2) 国分寺四
14 0:07:30 和田 由杏 (2) 立川三
DNS 浅井 麻衣 (2) 武蔵野一
DNS 開坂 琉渚 (2) 三鷹二
DNS 小谷 莉子 (2) 成 蹊
DNS 牛久 実夢 (2) 立川一
DNS 高丸 記佳 (2) 明星中学
DNS 井上 柚蘭 (2) 立川二
DNS 福島 茉歩 (2) 村山学園
DNS 山田 栞暖 (2) 小平四
DNS 北野 華凜 (2) 三鷹一
DNS 中村 芽生 (2) 府中八
DNS 鎌内 奈々実 (2) 府中一
DNS 岡部 寿音 (2) 府中三
DNS 森田 真由子 (2) 東村山一
DNS 角 明星 (2) 三鷹中等
DNS 大窪 華奈絵 (2) 府中四
DNS 内藤 万鈴 (2) 武蔵野東
DNS 茂野 百花 (2) 府中九
DNS 小林 菜ノ花 (2) 立川二
DNS 高牟禮 友珠 (2) 東大和二
DNS 石井 優陽 (2) 武蔵野東
DNS 工藤 心温 (2) 東大和三
DNS 黒木 和香子 (2) 清瀬二
DNS 平吹 光 (2) 調布七
DNS 原 志織 (2) 調 布
DNS 岡部 帝奈 (2) 東大和四
DNS 栗原 歌 (2) 武蔵野四
DNS 清水 和香 (2) 小平一
DNS 澤井 沙奈 (2) 福 島
DNS 谷村 美咲 (2) 府中三
DNS 野崎 蒼生 (2) 瑞 雲
DNS 鈴木 菜央 (3) 都立武蔵
DNS 芝宮 夢乃 (2) 東村山一
DNS 谷口 梓 (2) 立川二
DNS 平井 蓮花 (2) 拝 島
DNS 小谷 恭子 (2) 東久留米東
DNS 横山 愛緒里 (2) 清 泉
DNS 東 咲穂 (2) 府中三
DNS 西森 恵来 (2) 小平一
DNS 篠 優香里 (2) 府中八
DNS 倉嶋 芽吹 (2) 村山学園
DNS 小川 陽菜乃 (2) 調布七
DNS 町田 瑞樹 (2) 武蔵野四
DNS 丸野 唯華 (2) 立川一
DNS 圷 ひな (2) 成 蹊
DNS 田代 和 (3) 福 島
DNS 中越 菜月 (2) 立川二
DNS 伊藤 百音 (2) 浅 間
DNS 鈴木 麻央 (2) 府中五
DNS 高橋 花奈 (2) 東村山一
DNS 津賀 友里 (2) 三鷹中等
DNS 安田 芽生 (2) 瑞 雲
DNS 神部 玲菜 (2) 府中四
DNS 浅井 萌綸 (2) 調布五
DNS 原田 佳奈 (2) 成 蹊
DNS 武田 オダイマ沙春 (2) 東久留米東
DNS 篠原 祈 (2) 東大和三
DNS 島田 萌衣 (2) 拝 島
DNS 上野 琴葉 (2) 三鷹二
DNS 堤 優花 (2) 武蔵野東
DNS 木村 優 (2) 東大和四
DNS 成川 心満 (2) 国分寺四
DNS 高見 雛梨 (2) 清瀬三
DNS 大兼久 歩実 (2) 立川二
DNS 村松 瑠奈 (3) 武蔵野東
DNS 新崎 咲良 (2) 小平四
DNS ??田 絢音 (2) 府中一
DNS 山本 アイニさくら (2) 東村山一
DNS 佐藤 美南 (2) 東大和三
DNS 松谷 風呼 (2) 武蔵野一
DNS 松田 優衣 (2) 東大和三
DNS 柳瀬 そら (2) 瑞 雲
DNS 野田 樹里 (2) 東大和四
DNS 松井 優奈 (2) 府中八
DNS 山木 加衣 (2) 田無一
DNS 大槻 茉央 (3) 三鷹中等
DNS 竹中 莉子 (2) 府中五
DNS 栃澤 莉子 (2) 東村山一
DNS 酒井 愛海 (2) 三鷹三
DNS 三木 若菜 (2) 立川一
DNS 中薗 このみ (2) 三鷹中等
DNS 持田 文菜 (2) 小平一
DNS 齋藤 弥生 (2) 府中二
DNS 米川 佳里奈 (2) 三鷹二
DNS 徳竹 陽乃 (3) 拝 島
DNS 高橋 杏奈 (2) 拝 島
DNS 西沢 風花 (2) 浅 間
DNS 田島 陽花 (2) 東久留米東
DNS 小川 愛莉 (2) 東村山一
DNS 日置 優葵 (2) 立川二
DNS 石川 舞南 (2) 調布七
DNS 石川 桃香 (2) 瑞 雲
DNS 久保 美緒 (2) 府中四
DNS 清水 楓奈 (2) 府中三
DNS 金子 千優 (2) 中央大附属
DNS 泉田 和杏 (2) 成 蹊
DNS 川上 海愛 (2) 調布五
DNS 河野 優菜 (2) 清瀬三
DNS 北岸 ちはな (2) 武蔵野一
DNS 渡辺 南美 (2) 東村山七
DNS 喜多 恵理奈 (2) 立川二
DNS 篠崎 夢生 (2) 東大和三
DNS 立川 祥南 (2) 武蔵野東
DNS 内野 紗矢香 (3) 吉祥女子
DNS 倉橋 千花 (2) 武蔵野六
DNS 野元 真琴 (2) 調布五
DNS 松本 優衣珈 (2) 国分寺四
DNS 小林 穂南 (2) 府中四
DNS 山崎 茜 (2) 武蔵野一
DNS 内山 あゆ美 (2) 東大和一
DNS 黒川 陽菜 (2) 清瀬三
DNS 延時 花純 (2) 東村山一
DNS 小玉 陽菜 (2) 立川二
DNS 遠藤 彩 (2) 小平四
DNS 藤浪 朱莉 (2) 立川二
DNS 辻田 彩里 (2) 成 蹊
DNS 樋熊 亜純 (2) 府中八
DNS 川上 日菜乃 (2) 中央大附属
DNS 苅山 未奈 (2) 三鷹二
DNS 蒲生 優莉 (2) 瑞 雲
DNS 阿部 結衣 (2) 府中五
DNS 飯塚 彩葵 (2) 立川一
DNS 地蔵 凛 (2) 東村山一
DNS 加藤 さら (2) 武蔵野東
DNS 山崎 詩月 (2) 東大和四
DNS 阿部 光彩 (2) 多摩辺
DNS 荷田 結菜 (2) 武蔵村山一
DNS 浜崎 七菜子 (2) 東村山七
DNS 今池 美布 (2) 明星中学
DNS 小川 有里紗 (2) 拝 島
DNS 島田 柚希 (3) 吉祥女子
DNS 井瀧 葵 (2) 東大和三
DNS 堀江 風實 (2) 三鷹中等
DNS 石田 笑紅 (3) 三鷹中等
DNS 須藤 千尋 (2) 瑞 雲
DNS 吉田 純子 (2) 三鷹四
DNS 渋谷 凪沙 (2) 東大和三
DNS 黒澤 夏帆 (2) 都立武蔵
DNS 唐 浩佳 (2) 晃華学園
DNS 田口 雪菜 (2) 府中三
DNS 中島 海羽 (2) 府中三
DNS 佐藤 ひなの (2) 国分寺三
DNS 樋口 怜愛 (2) 府中三
DNS 豊澤 葵 (3) 吉祥女子
DNS 京嶋 あすか (2) 東村山一
DNS 鶴田 怜生 (2) 東大和一
DNS 二宮 舞 (2) 府中四
DNS 西条 明莉 (2) 立川一
DNS 平沼 愛彩 (2) 立川四
DNS 引田 亜衣 (2) 東村山一
DNS 松岡 希羅 (2) 東大和三
DNS 三浦 奏恵 (2) 調布五
DNS 安田 愛梨 (2) 武蔵野二
DNS 柳生 早希 (2) 三鷹中等
DNS 佐々木 舞璃 (2) 瑞 雲
DNS 飯野 はる (3) 都立武蔵
DNS 中川 綾野 (2) 村山学園
DNS 竹森 夏那 (2) 拝 島
DNS 加藤 朱莉 (2) 東大和三
DNS 倉本 心美 (2) 小平四
DNS 高山 友佳 (2) 三鷹二
DNS 櫻井 美海 (2) 三鷹五
DNS 石川 千夏 (2) 多摩辺
DNS 大林 野花 (2) 三鷹中等
DNS 吉田 奏 (2) 武蔵野東
DNS 梅田 あかり (2) 武蔵野東
DNS 野坂 結希 (2) 成 蹊
DNS 石田 桃香 (2) 府中五
DNS 清野 映愛 (2) 府中八
DNS 山口 あんじゅ (2) 立川二
DNS 中島 紗良 (2) 中央大附属
DNS 小川 美羽 (2) 府中三
DNS 大木 心夏 (2) 明星中学
DNS 安田 夢優 (2) 東大和四
DNS 島影 蘭 (2) 瑞 雲
DNS 佐藤 麗衣 (2) 立川二
DNS 中嶋 彩 (2) 清瀬四
DNS 中村 美結 (2) 拝 島
DNS 石川 結子 (3) 明星学園
DNS 大石 珠璃 (2) 武蔵野四
DNS 手嶋 ことは (2) 多摩辺
DNS 市賀 恵笑子 (3) 都立武蔵
DNS 石川 紗優 (2) 東大和四
DNS 中尾 美月 (2) 武蔵野東
DNS 五島 乃愛 (2) 三鷹中等
DNS 小林 清佳 (2) 調 布
DNS 藤井 優希 (2) 東村山一
DNS 井口 美成 (2) 東大和二
DNS 小倉 紗英 (2) 清瀬二
DNS 中村 萌衣 (2) 調布七
DNS 荒川 遥 (2) 府中八
DNS 小鮒 琉花 (2) 東大和三
DNS 久川 美陽 (2) 府中四
DNS 山崎 みなみ (2) 立川一
DNS 西條 由夏 (2) 小平一
DNS 指田 桃香 (2) 明星中学
DNS 大西 真歩 (2) 小平四
DNS 村山 実音 (2) 清瀬四
DNS 高橋 桃夏 (2) 府中三
DNS 若松 萌々子 (2) 立川二
DNS 白石 彩希 (2) 立川二
DNS 石川 珠妃 (2) 武蔵野東
DNS 松瀬 天希 (2) 東村山一
DNS 齋藤 悠花 (2) 村山学園
DNS 松岡 若奈 (2) 成 蹊
DNS 黒川 穂華 (2) 府中三
DNS 森木 麻央 (2) 国分寺三
DNS 榎本 果歩 (2) 立川四
DNS 瀧澤 飛鳥 (2) 瑞 雲
DNS 市川 愛菜 (2) 三鷹二
DNS 町田 楓佳 (2) 三鷹六
DNS 上田 理紗 (3) 吉祥女子

 

女子2・3年西部 1.5km 01組

女子2・3年西部 1.5km 01組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:46 倉地 杏実 (2) 別 所
2 0:05:47 岡本 雪乃 (2) 恩 方
3 0:05:48 村松 碧 (2) 諏 訪
4 0:05:49 佐藤 寛奈 (2) 町田一
5 0:05:56 佐藤 樹 (2) 鶴 牧
6 0:06:06 山田 結花 (2) 平 井
7 0:06:06 池津 舞夏 (2) 多摩永山
8 0:06:10 佐藤 千秋 (2) 南大沢
9 0:06:18 真野 友芭 (3) 八王子学園
10 0:06:39 岩崎 あい (2) 八王子五
11 0:06:46 内田 小暖 (2) 青梅新町
DNS 藤村 好那 (2) あきる野東
DNS 大村 彩夏 (2) 南大谷
DNS 鈴木 陽向 (2) 八王子一
DNS 山形 みらん (2) 八王子一
DNS 西山 咲花 (2) 日野一
DNS 清水 結衣 (2) 多 摩
DNS 宮本 果苗 (2) 羽村一
DNS 橋本 明日菜 (2) 落 合
DNS 河村 こころ (2) 福生一
DNS 見付 桜華 (2) 小 山
DNS 影山 瑠空 (2) 霞 台
DNS 成田 優奈 (2) 横 山
DNS 前島 明由子 (2) 木 曽
DNS 八木 麗衣 (2) 鶴 牧
DNS 小林 貴緒子 (2) 五日市
DNS 篠 愛美 (2) 大坂上
DNS 佐々木 芽生 (2) 七 生
DNS 大六野 彩芭 (2) 石 川
DNS 石川 ひなか (2) みなみ野
DNS 中島 光咲 (2) 七 国
DNS 高野 友咲 (2) 小 山
DNS 原嶋 咲良 (2) 吹 上
DNS 大越 日暖 (2) 多摩和田
DNS 大牧 歩愛 (2) 七 国
DNS 白井 凛 (2) 由 井
DNS 福田 真奈 (2) 三 沢
DNS 山口 夏奈 (2) 稲城五

 

女子2・3年西部 1.5km 02組

女子2・3年西部 1.5km 02組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:14 松田 悠楽 (2) 多摩永山
2 0:05:54 松本 素和奈 (2) 日野二
3 0:06:05 伊藤 美波 (2) つくし野
4 0:06:11 小俣 柚月 (2) 恩 方
5 0:06:22 大久保 羽音 (2) 青梅新町
6 0:06:42 中村 美晴 (2) 由 井
7 0:06:48 佐野 汐莉 (2) 鶴 牧
8 0:06:53 眞弓 杏莉 (2) 平 井
9 0:06:55 武井 雲母 (2) 別 所
10 0:06:59 鶴岡 美月 (2) 南大沢
11 0:07:22 太田原 葵 (3) 八王子学園
12 0:07:30 西平 莉世 (2) 多 摩
DNS 福留 唯 (2) 横 山
DNS 水田 莉乃 (2) 落 合
DNS 麦島 萌々七 (2) 木 曽
DNS 曽山 理緒 (2) 小 山
DNS 松井 紀実佳 (2) みなみ野
DNS 西川 実花 (2) 諏 訪
DNS 中口 侑花 (2) 石 川
DNS 鈴木 うらら (2) 大坂上
DNS 野田 怜美 (2) 七 生
DNS 井藤 真奈 (2) 三 沢
DNS 志村 侑希 (2) 福生二
DNS 小塚 天寧 (2) 八王子五
DNS 杉山 明佳音 (2) 稲城五
DNS 後藤 穂乃禾 (2) 八王子二
DNS 小野 苺雪 (2) 八王子一
DNS 金子 朋希 (2) 霞 台
DNS 島元 夏希 (2) 七 国
DNS 菅原 夏緒 (2) 多摩和田
DNS 山尾 美沙希 (2) 羽村一
DNS 中尾 夕菜 (3) 町田南
DNS 酒井 友希乃 (2) 五日市
DNS 伊藤 里桜 (2) 小 山
DNS 都 南結 (2) 吹 上
DNS 小川 紗穂 (2) 南多摩
DNS 上山 愛珠 (2) 落 合
DNS 杉山 智美 (2) あきる野西

 

女子2・3年西部 1.5km 03組

女子2・3年西部 1.5km 03組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:52 菊地 花音 (2) つくし野
2 0:06:01 増田 美来 (2) 多 摩
3 0:06:06 久田 心羽 (2) 日野二
4 0:06:07 西郷 結衣 (2) 青梅新町
5 0:06:08 黒澤 マリーアイシャ (2) 恩 方
6 0:06:16 遠江 百々花 (2) 鶴 牧
7 0:06:17 伊藤 香菜子 (2) 八王子学園
8 0:06:23 太田 真央 (2) 多摩和田
9 0:06:23 影山 未依 (2) 打 越
10 0:06:24 川又 紗友里 (2) 稲城五
11 0:06:32 高松 寧音 (2) 多摩永山
12 0:07:01 備海 みのり (3) 玉川学園
13 0:07:18 梅澤 明子 (2) 鶴 牧
DNS 伊藤 瑠香 (2) 石 川
DNS 坂本 優奈 (2) 八王子一
DNS 福田 心乃和 (2) 南大沢
DNS 浅倉 和奏 (2) 大坂上
DNS 寺島 琉莉 (2) 福生二
DNS 平野 ゆず (2) 横 山
DNS 座間 璃音 (2) みなみ野
DNS 佐藤 樹里 (2) 八王子二
DNS 樋口 茉実 (2) 七 生
DNS 成田 羽藍 (2) 石 川
DNS 三上 心暖 (2) 平 井
DNS 長沼 咲和 (2) 羽村一
DNS 伊藤 悠 (2) 落 合
DNS 中野 蓮奈 (2) あきる野西
DNS 河津 穂香 (2) 別 所
DNS 丸山 星佳 (2) 小 山
DNS 別所 由希菜 (2) 南多摩
DNS 森田 萌寧 (2) 吹 上
DNS 榛葉 結愛 (2) 五日市
DNS 久保 和奏 (2) 七 国
DNS 松本 朱莉 (2) 大坂上
DNS 佐藤 琳音 (2) 霞 台
DNS 大橋 もも花 (2) 落 合
DNS 有森 優葵 (2) 町田南
DNS 中村 美優 (2) 金 井

 

女子2・3年西部 1.5km 04組

女子2・3年西部 1.5km 04組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:22 高橋 くるみ (2) 中 山
2 0:06:06 松田 里央 (2) 多 摩
3 0:06:11 堀 心南 (3) つくし野
4 0:06:19 横山 和音 (2) 打 越
5 0:06:23 高橋 姫圭 (2) 五日市
6 0:06:29 尾曲 飛凪 (2) 鶴 牧
7 0:06:34 細屋 さくら (2) 八王子学園
8 0:06:35 古谷 芽唯 (2) 稲城五
9 0:06:41 折田 玲衣 (2) 多摩永山
10 0:06:45 百々 凛花 (2) 鶴 牧
11 0:06:52 高山 かれん (2) 日野三
12 0:07:18 鈴木 琴葉 (2) 青梅新町
13 0:09:58 吉村 蕗枝 (2) 日野二
DNS 中村 結愛 (2) 檜 原
DNS 高橋 花菜 (2) 羽村一
DNS 椎野 菫 (2) 落 合
DNS 松本 実知 (2) 霞 台
DNS 阿部 泉 (2) 多摩和田
DNS 村上 可帆 (2) 別 所
DNS 田邊 菜々 (2) 玉川学園
DNS 南野 絢海 (2) 大坂上
DNS 手島 花奈 (3) 椚 田
DNS 永田 明璃 (2) 八王子二
DNS 浅見 陽彩 (2) 大坂上
DNS 鈴木 亜里紗 (2) 七 国
DNS 上原 美咲 (2) 石 川
DNS 矢崎 結衣 (2) 町田南
DNS 緑川 莉凜 (2) 石 川
DNS 馬場 亜季 (2) あきる野西
DNS 土田 優月 (2) 落 合
DNS 駒井 花名 (2) 八王子一
DNS 和智 幸来 (2) 恩 方
DNS 岡田 優里 (2) 別 所
DNS 冨田 杏 (2) 小 山
DNS 杉山田 優奈 (2) 南多摩
DNS 後藤 千尋 (2) 吹 上
DNS 細野 寧音 (2) 福生二
DNS 中井 亜衣子 (2) 金 井

 

女子2・3年西部 1.5km 05組

女子2・3年西部 1.5km 05組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:10 前田 知花 (2) 中 山
2 0:05:30 中西 陽奈子 (2) 日野二
3 0:05:56 梶原 陽子 (2) 上柚木
4 0:06:05 宮川 祐花 (2) つくし野
5 0:06:06 比留間 ひなた (2) 青梅新町
6 0:06:17 竹内 優希菜 (2) 玉川学園
7 0:06:17 瀧嶋 咲衣 (2) 五日市
8 0:06:28 中山 空海 (2) 諏 訪
9 0:06:36 柳楽 由奈 (2) 鶴 牧
10 0:06:39 工藤 梨音 (2) 鶴 牧
11 0:07:06 有馬 夢奈 (2) 青梅新町
12 0:07:11 菊地 みさと (2) 多摩永山
13 0:07:55 今村 千桜 (2) 八王子学園
14 0:08:53 本多 南々美 (2) 日野三
DNS 東 希美 (3) 五日市
DNS 大塚 有紗 (2) 椚 田
DNS 渡邉 真央 (2) 稲城六
DNS 大崎 春花 (2) あきる野東
DNS 藤野 由布 (2) みなみ野
DNS 佐藤 琴音 (2) 横 山
DNS 星川 千夏 (2) 落 合
DNS 齋藤 春奈 (2) 吹 上
DNS 三島 萩乃 (2) 別 所
DNS 横山 あいな (2) 金 井
DNS 小山 はな (2)
DNS 向野 陽菜 (2) 大坂上
DNS 鈴木 真子 (2) 七 国
DNS 渡邉 さくら (2) 多 摩
DNS 木田 望結 (2) 大坂上
DNS 関谷 芽依 (2) 八王子二
DNS 坪井 舞香 (2) 南多摩
DNS 伊藤 菜都 (2) 由 井
DNS 尹 誌彗 (2) 小 山
DNS 篠田 莉帆 (2) 八王子一
DNS 門倉 響奏 (2) 石 川
DNS 横山 琉依 (2) 落 合
DNS 鈴木 凰可 (2) 福生二

 

女子2・3年西部 1.5km 06組

女子2・3年西部 1.5km 06組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:15 奥脇 咲和 (2) 五日市
2 0:05:17 石川 理央 (2) 青梅新町
3 0:05:28 中村 桜雪 (3) 八王子学園
4 0:05:40 石川 佳夢 (2) 恩 方
5 0:06:20 小林 優夏 (2) つくし野
6 0:06:29 瀧嶋 美宇 (2) 五日市
7 0:06:30 大塚 陽真莉 (2) 由 井
8 0:06:32 増田 愛奈 (2) 諏 訪
9 0:06:36 水村 日咲 (2) 青梅新町
10 0:06:47 竹本 雛 (2) 日野三
11 0:07:32 近藤 寧音 (2) 南大沢
DNS 鈴木 瑛愛 (2) 石 川
DNS 松崎 桃花 (2) 落 合
DNS 臼田 百花 (2) 八王子一
DNS 那須野 海凪 (2) 小 山
DNS ??川 めい (2) 七 国
DNS 水谷 光希 (2) 鶴 牧
DNS 古川 心唯 (2) 多摩永山
DNS 狩野 愛依 (2) いずみの森
DNS 川村 柚季 (2) 小 山
DNS 吉田 麻那 (2) 落 合
DNS 滝田 夏鈴 (2) 吹 上
DNS 木村 優心 (2) あきる野東
DNS 横島 花恋 (2) 青梅三
DNS 水澤 桃佳 (2) 別 所
DNS 佐々木 楓 (2) 大坂上
DNS 吉川 明莉 (2)
DNS イ ウンヨン (2) 七 国
DNS 菅沼 ケイティー (2) 福生一
DNS 長島 優香 (2) みなみ野
DNS 池亀 優梨 (2) 多摩和田
DNS 新津 杏莉 (2) 横 山
DNS 松浦 奈央 (2) 稲城六
DNS 小澤 莉 (2) 日野一
DNS 小西 夢彩 (2) 鶴 牧
DNS 小椋 愛理 (2) 七 生
DNS 柴田 優 (2) 福生二

 

女子2・3年西部 1.5km 総合

女子2・3年西部 1.5km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:05:10 前田 知花 (2) 中 山
2 0:05:14 松田 悠楽 (2) 多摩永山
3 0:05:15 奥脇 咲和 (2) 五日市
4 0:05:17 石川 理央 (2) 青梅新町
5 0:05:22 高橋 くるみ (2) 中 山
6 0:05:28 中村 桜雪 (3) 八王子学園
7 0:05:30 中西 陽奈子 (2) 日野二
8 0:05:40 石川 佳夢 (2) 恩 方
9 0:05:46 倉地 杏実 (2) 別 所
10 0:05:47 岡本 雪乃 (2) 恩 方
11 0:05:48 村松 碧 (2) 諏 訪
12 0:05:49 佐藤 寛奈 (2) 町田一
13 0:05:52 菊地 花音 (2) つくし野
14 0:05:54 松本 素和奈 (2) 日野二
15 0:05:56 佐藤 樹 (2) 鶴 牧
15 0:05:56 梶原 陽子 (2) 上柚木
17 0:06:01 増田 美来 (2) 多 摩
18 0:06:05 伊藤 美波 (2) つくし野
18 0:06:05 宮川 祐花 (2) つくし野
20 0:06:06 山田 結花 (2) 平 井
20 0:06:06 池津 舞夏 (2) 多摩永山
20 0:06:06 久田 心羽 (2) 日野二
20 0:06:06 松田 里央 (2) 多 摩
20 0:06:06 比留間 ひなた (2) 青梅新町
25 0:06:07 西郷 結衣 (2) 青梅新町
26 0:06:08 黒澤 マリーアイシャ (2) 恩 方
27 0:06:10 佐藤 千秋 (2) 南大沢
28 0:06:11 小俣 柚月 (2) 恩 方
28 0:06:11 堀 心南 (3) つくし野
30 0:06:16 遠江 百々花 (2) 鶴 牧
31 0:06:17 伊藤 香菜子 (2) 八王子学園
31 0:06:17 瀧嶋 咲衣 (2) 五日市
31 0:06:17 竹内 優希菜 (2) 玉川学園
34 0:06:18 真野 友芭 (3) 八王子学園
35 0:06:19 横山 和音 (2) 打 越
36 0:06:20 小林 優夏 (2) つくし野
37 0:06:22 大久保 羽音 (2) 青梅新町
38 0:06:23 太田 真央 (2) 多摩和田
38 0:06:23 影山 未依 (2) 打 越
38 0:06:23 高橋 姫圭 (2) 五日市
41 0:06:24 川又 紗友里 (2) 稲城五
42 0:06:28 中山 空海 (2) 諏 訪
43 0:06:29 尾曲 飛凪 (2) 鶴 牧
43 0:06:29 瀧嶋 美宇 (2) 五日市
45 0:06:30 大塚 陽真莉 (2) 由 井
46 0:06:32 高松 寧音 (2) 多摩永山
46 0:06:32 増田 愛奈 (2) 諏 訪
48 0:06:34 細屋 さくら (2) 八王子学園
49 0:06:35 古谷 芽唯 (2) 稲城五
50 0:06:36 柳楽 由奈 (2) 鶴 牧
50 0:06:36 水村 日咲 (2) 青梅新町
52 0:06:39 岩崎 あい (2) 八王子五
52 0:06:39 工藤 梨音 (2) 鶴 牧
54 0:06:41 折田 玲衣 (2) 多摩永山
55 0:06:42 中村 美晴 (2) 由 井
56 0:06:45 百々 凛花 (2) 鶴 牧
57 0:06:46 内田 小暖 (2) 青梅新町
58 0:06:47 竹本 雛 (2) 日野三
59 0:06:48 佐野 汐莉 (2) 鶴 牧
60 0:06:52 高山 かれん (2) 日野三
61 0:06:53 眞弓 杏莉 (2) 平 井
62 0:06:55 武井 雲母 (2) 別 所
63 0:06:59 鶴岡 美月 (2) 南大沢
64 0:07:01 備海 みのり (3) 玉川学園
65 0:07:06 有馬 夢奈 (2) 青梅新町
66 0:07:11 菊地 みさと (2) 多摩永山
67 0:07:18 梅澤 明子 (2) 鶴 牧
67 0:07:18 鈴木 琴葉 (2) 青梅新町
69 0:07:22 太田原 葵 (3) 八王子学園
70 0:07:30 西平 莉世 (2) 多 摩
71 0:07:32 近藤 寧音 (2) 南大沢
72 0:07:55 今村 千桜 (2) 八王子学園
73 0:08:53 本多 南々美 (2) 日野三
74 0:09:58 吉村 蕗枝 (2) 日野二
DNS 藤村 好那 (2) あきる野東
DNS 大村 彩夏 (2) 南大谷
DNS 鈴木 陽向 (2) 八王子一
DNS 山形 みらん (2) 八王子一
DNS 西山 咲花 (2) 日野一
DNS 清水 結衣 (2) 多 摩
DNS 宮本 果苗 (2) 羽村一
DNS 橋本 明日菜 (2) 落 合
DNS 河村 こころ (2) 福生一
DNS 見付 桜華 (2) 小 山
DNS 影山 瑠空 (2) 霞 台
DNS 成田 優奈 (2) 横 山
DNS 前島 明由子 (2) 木 曽
DNS 八木 麗衣 (2) 鶴 牧
DNS 小林 貴緒子 (2) 五日市
DNS 篠 愛美 (2) 大坂上
DNS 佐々木 芽生 (2) 七 生
DNS 大六野 彩芭 (2) 石 川
DNS 石川 ひなか (2) みなみ野
DNS 中島 光咲 (2) 七 国
DNS 高野 友咲 (2) 小 山
DNS 原嶋 咲良 (2) 吹 上
DNS 大越 日暖 (2) 多摩和田
DNS 大牧 歩愛 (2) 七 国
DNS 白井 凛 (2) 由 井
DNS 福田 真奈 (2) 三 沢
DNS 山口 夏奈 (2) 稲城五
DNS 福留 唯 (2) 横 山
DNS 水田 莉乃 (2) 落 合
DNS 麦島 萌々七 (2) 木 曽
DNS 曽山 理緒 (2) 小 山
DNS 松井 紀実佳 (2) みなみ野
DNS 西川 実花 (2) 諏 訪
DNS 中口 侑花 (2) 石 川
DNS 鈴木 うらら (2) 大坂上
DNS 野田 怜美 (2) 七 生
DNS 井藤 真奈 (2) 三 沢
DNS 志村 侑希 (2) 福生二
DNS 小塚 天寧 (2) 八王子五
DNS 杉山 明佳音 (2) 稲城五
DNS 後藤 穂乃禾 (2) 八王子二
DNS 小野 苺雪 (2) 八王子一
DNS 金子 朋希 (2) 霞 台
DNS 島元 夏希 (2) 七 国
DNS 菅原 夏緒 (2) 多摩和田
DNS 山尾 美沙希 (2) 羽村一
DNS 中尾 夕菜 (3) 町田南
DNS 酒井 友希乃 (2) 五日市
DNS 伊藤 里桜 (2) 小 山
DNS 都 南結 (2) 吹 上
DNS 小川 紗穂 (2) 南多摩
DNS 上山 愛珠 (2) 落 合
DNS 杉山 智美 (2) あきる野西
DNS 伊藤 瑠香 (2) 石 川
DNS 坂本 優奈 (2) 八王子一
DNS 福田 心乃和 (2) 南大沢
DNS 浅倉 和奏 (2) 大坂上
DNS 寺島 琉莉 (2) 福生二
DNS 平野 ゆず (2) 横 山
DNS 座間 璃音 (2) みなみ野
DNS 佐藤 樹里 (2) 八王子二
DNS 樋口 茉実 (2) 七 生
DNS 成田 羽藍 (2) 石 川
DNS 三上 心暖 (2) 平 井
DNS 長沼 咲和 (2) 羽村一
DNS 伊藤 悠 (2) 落 合
DNS 中野 蓮奈 (2) あきる野西
DNS 河津 穂香 (2) 別 所
DNS 丸山 星佳 (2) 小 山
DNS 別所 由希菜 (2) 南多摩
DNS 森田 萌寧 (2) 吹 上
DNS 榛葉 結愛 (2) 五日市
DNS 久保 和奏 (2) 七 国
DNS 松本 朱莉 (2) 大坂上
DNS 佐藤 琳音 (2) 霞 台
DNS 大橋 もも花 (2) 落 合
DNS 有森 優葵 (2) 町田南
DNS 中村 美優 (2) 金 井
DNS 中村 結愛 (2) 檜 原
DNS 高橋 花菜 (2) 羽村一
DNS 椎野 菫 (2) 落 合
DNS 松本 実知 (2) 霞 台
DNS 阿部 泉 (2) 多摩和田
DNS 村上 可帆 (2) 別 所
DNS 田邊 菜々 (2) 玉川学園
DNS 南野 絢海 (2) 大坂上
DNS 手島 花奈 (3) 椚 田
DNS 永田 明璃 (2) 八王子二
DNS 浅見 陽彩 (2) 大坂上
DNS 鈴木 亜里紗 (2) 七 国
DNS 上原 美咲 (2) 石 川
DNS 矢崎 結衣 (2) 町田南
DNS 緑川 莉凜 (2) 石 川
DNS 馬場 亜季 (2) あきる野西
DNS 土田 優月 (2) 落 合
DNS 駒井 花名 (2) 八王子一
DNS 和智 幸来 (2) 恩 方
DNS 岡田 優里 (2) 別 所
DNS 冨田 杏 (2) 小 山
DNS 杉山田 優奈 (2) 南多摩
DNS 後藤 千尋 (2) 吹 上
DNS 細野 寧音 (2) 福生二
DNS 中井 亜衣子 (2) 金 井
DNS 東 希美 (3) 五日市
DNS 大塚 有紗 (2) 椚 田
DNS 渡邉 真央 (2) 稲城六
DNS 大崎 春花 (2) あきる野東
DNS 藤野 由布 (2) みなみ野
DNS 佐藤 琴音 (2) 横 山
DNS 星川 千夏 (2) 落 合
DNS 齋藤 春奈 (2) 吹 上
DNS 三島 萩乃 (2) 別 所
DNS 横山 あいな (2) 金 井
DNS 小山 はな (2)
DNS 向野 陽菜 (2) 大坂上
DNS 鈴木 真子 (2) 七 国
DNS 渡邉 さくら (2) 多 摩
DNS 木田 望結 (2) 大坂上
DNS 関谷 芽依 (2) 八王子二
DNS 坪井 舞香 (2) 南多摩
DNS 伊藤 菜都 (2) 由 井
DNS 尹 誌彗 (2) 小 山
DNS 篠田 莉帆 (2) 八王子一
DNS 門倉 響奏 (2) 石 川
DNS 横山 琉依 (2) 落 合
DNS 鈴木 凰可 (2) 福生二
DNS 鈴木 瑛愛 (2) 石 川
DNS 松崎 桃花 (2) 落 合
DNS 臼田 百花 (2) 八王子一
DNS 那須野 海凪 (2) 小 山
DNS ??川 めい (2) 七 国
DNS 水谷 光希 (2) 鶴 牧
DNS 古川 心唯 (2) 多摩永山
DNS 狩野 愛依 (2) いずみの森
DNS 川村 柚季 (2) 小 山
DNS 吉田 麻那 (2) 落 合
DNS 滝田 夏鈴 (2) 吹 上
DNS 木村 優心 (2) あきる野東
DNS 横島 花恋 (2) 青梅三
DNS 水澤 桃佳 (2) 別 所
DNS 佐々木 楓 (2) 大坂上
DNS 吉川 明莉 (2)
DNS イ ウンヨン (2) 七 国
DNS 菅沼 ケイティー (2) 福生一
DNS 長島 優香 (2) みなみ野
DNS 池亀 優梨 (2) 多摩和田
DNS 新津 杏莉 (2) 横 山
DNS 松浦 奈央 (2) 稲城六
DNS 小澤 莉 (2) 日野一
DNS 小西 夢彩 (2) 鶴 牧
DNS 小椋 愛理 (2) 七 生
DNS 柴田 優 (2) 福生二

 

男子1年東部 1.5km 01組

男子1年東部 1.5km 01組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:11 菅野 隼 (1) 三鷹六
2 0:05:12 児玉 英太 (1) 国分寺五
3 0:05:42 渡部 虎太朗 (1) 府中五
4 0:05:44 野村 恵吾 (1) 武蔵村山一
5 0:05:45 吉田 頼吾 (1) 東大和五
6 0:05:47 松原 慶陽 (1) 三鷹七
7 0:05:47 小林 賢時 (1) 国分寺四
8 0:06:00 東 烈央 (1) 立川一
DNS 布施 湊 (1) 拝 島
DNS 山本 藤馬 (1) 多摩辺
DNS 渡部 祢央 (1) 瑞 雲
DNS 山田 雅文 (1) 府中八
DNS 長堀 友春 (1) 調布五
DNS 塩原 健太 (1) 小平四
DNS 楳田 彗斗 (1) 武蔵野一
DNS 伴 隼人 (1) 三鷹四
DNS 伊藤 聡太 (1) 府中三
DNS 内田 優希 (1) 国分寺三
DNS 藤掛 湧希 (1) 三鷹三
DNS 都築 英亮 (1) 東大和四
DNS 山下 莉空 (1) 立川二
DNS 宮井 風音 (1) 田無一
DNS 内藤 健太 (1) 桐 朋
DNS 須田 陽翔 (1) 立川四
DNS 山本 煌希 (1) 東村山七
DNS 江川 聖和 (1) 府中一
DNS 長友 海翔 (1) 府中一
DNS 吉田 太羽輝 (1) 武蔵野四
DNS 林 航生 (1) 中央大附属
DNS 渡辺 蓮 (1) 府中四
DNS 飛田 凌真 (1) 神 代
DNS 宮崎 蓮 (1) 三鷹二
DNS 根岸 彩人 (1) 東大和三
DNS 櫻井 祥平 (1) 桐 朋
DNS 加藤 悠惺 (1) 成 蹊
DNS 村上 拓人 (1) 府中三
DNS 工藤 友哉 (1) 東村山一
DNS 瀬戸 康太郎 (1) 立川二
DNS 上 雄二朗 (1) 都立武蔵
DNS 伊藤 優希 (1) 府中二
DNS 礒部 煌平 (1) 東大和三
DNS 鈴木 星汰 (1) 明星中学

 

男子1年東部 1.5km 02組

男子1年東部 1.5km 02組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:21 富田 奏大 (1) 三鷹六
2 0:05:22 後久 愛透 (1) 立川一
3 0:05:25 荒井 世羅 (1) 福 島
4 0:05:29 森屋 友陽 (1) 府中五
5 0:05:39 高橋 優 (1) 武蔵村山一
6 0:05:39 坂本 航平 (1) 国分寺五
7 0:05:41 新村 奏磨 (1) 府中九
8 0:05:42 米原 颯汰 (1) 府中五
9 0:05:50 宍道 裕太 (1) 国分寺一
10 0:05:57 小野 立 (1) 三鷹七
11 0:05:59 正田 蒼 (1) 三鷹一
DNS 横山 海生 (1) 府中三
DNS 野口 瞬巨 (1) 田無一
DNS 岩本 凌汰 (1) 東大和三
DNS 田下 大翔 (1) 小平四
DNS 紺野 莉空冬 (1) 東村山一
DNS 海老根 友翔 (1) 清瀬二
DNS 寺沢 碧馬 (1) 国立三
DNS 小島 蒼太 (1) 都立武蔵
DNS 葦原 大登 (1) 府中三
DNS 二子石 蒼馬 (1) 桐 朋
DNS 小林 紘樹 (1) 府中三
DNS 大西 晴 (1) 三鷹二
DNS 野村 恵佑 (1) 国分寺三
DNS 長谷村 優 (1) 府中一
DNS 松下 穂高 (1) 立川四
DNS 吉岡 律汰 (1) 立川二
DNS 鈴木 智也 (1) 神 代
DNS 渡邉 真人 (1) 明星中学
DNS 久野 旭陽 (1) 東大和一
DNS 長屋 智広 (1) 拝 島
DNS 高田 豊秋 (1) 立川二
DNS 石崎 蓮太郎 (1) 武蔵野一
DNS 野元 俊介 (1) 調布五
DNS 中原 遥太郎 (1) 三鷹三
DNS 椿 優人 (1) 東大和四
DNS 廣瀬 智太郎 (1) 三鷹四
DNS 上田 櫂 (1) 調 布
DNS 三並 翔英 (1) 東大和三
DNS 大嵜 紡 (1) 府中一
DNS 久保宮 亜瑠 (1) 武蔵野六

 

男子1年東部 1.5km 03組

男子1年東部 1.5km 03組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:11 岩橋 祐大 (1) 立川三
2 0:05:14 北村 隆樹 (1) 立川一
3 0:05:53 藤巻 晴人 (1) 武蔵村山一
4 0:05:56 中島 輝親 (1) 三鷹一
5 0:06:16 松本 響平 (1) 三鷹七
6 0:06:23 垣本 咲道 (1) 福 島
7 0:06:51 道 瑛寿 (1) 国分寺五
DNS 早野 佳汰 (1) 国立三
DNS 浅川 航平 (1) 小平四
DNS 合津 武月 (1) 清瀬二
DNS 松島 颯也 (1) 神 代
DNS 桑原 颯士 (1) 田無一
DNS 西坂 秋郁 (1) 武蔵野六
DNS 毛利 亮太 (1) 府中五
DNS 竹内 龍雅 (1) 立川二
DNS 原 翔太 (1) 府中一
DNS 宗形 瑛太 (1) 三鷹三
DNS 藤原 虎太朗 (1) 調布五
DNS 坂田 拓史 (1) 府中一
DNS 溝口 聡太 (1) 三鷹五
DNS 井上 柊哉 (1) 府中三
DNS 石貝 天空 (1) 明星中学
DNS 笹田 英翔 (1) 府中三
DNS 武田 義弘 (1) 府中八
DNS 上田 舜 (1) 調 布
DNS 西宮 大智 (1) 東村山一
DNS 稲毛 清孝 (1) 桐 朋
DNS 柳原 拓実 (1) 東大和四
DNS 清水 航太郎 (1) 小平一
DNS 清原 紳太郎 (1) 国分寺三
DNS 吉田 晴命 (1) 三鷹二
DNS バガポロ 研 (1) 府中四
DNS 金塚 優輝 (1) 清 泉
DNS 坪井 來夢 (1) 東大和一
DNS 小坂 祐喜 (1) 武蔵野一
DNS 椿原 陸太 (1) 三鷹六
DNS 矢野 礼人 (1) 都立武蔵
DNS 糸矢 莉士 (1) 国分寺三
DNS 鈴木 亮佑 (1) 拝 島
DNS 落合 隆仁 (1) 立川八
DNS 篭原 凛 (1) 東大和四
DNS 長田 蒼一 (1) 東大和三

 

男子1年東部 1.5km 04組

男子1年東部 1.5km 04組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:43 ロビナ 怜央 (1) 三鷹一
2 0:05:48 並木 優弥 (1) 三鷹四
3 0:05:48 加藤 周 (1) 立川八
4 0:05:54 福本 流偉 (1) 武蔵村山一
5 0:06:37 後藤 煌斗 (1) 東大和五
6 0:06:56 茨木 真 (1) 三鷹七
7 0:07:00 梅田 雄登 (1) 福 島
8 0:07:10 盛本 祥太郎 (1) 国分寺五
DNS 横濱 僚弥 (1) 府中四
DNS 嘉津 巨士 (1) 武蔵野一
DNS 今井 貴之 (1) 国分寺三
DNS 石垣 辰起 (1) 明星中学
DNS 下山 泰弘 (1) 府中三
DNS 矢野 天 (1) 東村山一
DNS 林 真之介 (1) 立川一
DNS 田中 颯人 (1) 立川二
DNS 本杉 嘉惟 (1) 三鷹六
DNS 佐藤 湊 (1) 府中一
DNS 坂本 健太郎 (1) 国分寺三
DNS 齋藤 匠希 (1) 国立三
DNS 衣笠 煉平 (1) 東大和三
DNS 奥島 未来 (1) 成 蹊
DNS 保宗 青佑 (1) 武蔵野六
DNS 多々良 洸喜 (1) 拝 島
DNS 渡部 時雨 (1) 府中三
DNS 上村 奏太 (1) 東大和四
DNS 押井 悠悟 (1) 三鷹二
DNS 加藤 大翔 (1) 小平四
DNS 小池 奏史 (1) 清 泉
DNS 大西 蓮 (1) 府中八
DNS 油井 陸道 (1) 小平一
DNS 田中 煌己 (1) 立川三
DNS 松本 清正 (1) 清瀬二
DNS 宍戸 遥斗 (1) 三鷹五
DNS 滝口 光希 (1) 府中五
DNS 高橋 駿太朗 (1) 桐 朋
DNS 中村 健吾 (1) 東大和一
DNS 益子 蓮 (1) 府中一
DNS 瓜生 陽太 (1) 調 布
DNS 佐伯 空純 (1) 田無一
DNS 加藤 大暉 (1) 調布五
DNS 須藤 慧 (1) 神 代

 

男子1年東部 1.5km 05組

男子1年東部 1.5km 05組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:35 橋本 大輝 (1) 三鷹七
2 0:05:36 野中 貴夫 (1) 立川八
3 0:05:49 後藤 颯大 (1) 三鷹一
4 0:05:54 本田 駿 (1) 府中五
5 0:06:02 山岸 浩太朗 (1) 国分寺五
6 0:06:11 関口 綾介 (1) 福 島
7 0:06:19 神 直輝 (1) 三鷹七
8 0:06:23 加藤 陽太 (1) 武蔵村山一
9 0:06:33 永井 良樹 (1) 立川三
10 0:07:40 岡本 拓真 (1) 立川一
DNS 橋本 未来 (1) 小平一
DNS 江藤 時凪 (1) 調 布
DNS 有馬 千晴 (1) 多摩辺
DNS 池田 悠斗 (1) 府中四
DNS 中平 岳斗 (1) 調布七
DNS 加藤 滉 (1) 国分寺三
DNS 田中 蒼梧 (1) 神 代
DNS 河内 健太 (1) 桐 朋
DNS 佐藤 光琳 (1) 府中二
DNS 二宮 涼太朗 (1) 立川二
DNS 長澤 瞬 (1) 国分寺三
DNS 横山 孝志朗 (1) 清 泉
DNS 松野 圭悟 (1) 小平四
DNS 石川 瑛心 (1) 明星中学
DNS 宮原 望 (1) 府中三
DNS 遠藤 颯来 (1) 府中三
DNS 日野 清翔 (1) 東村山四
DNS 関野 央輔 (1) 田無一
DNS 木村 拓貴 (1) 三鷹二
DNS 酒井 徹平 (1) 府中八
DNS 澤村 伊吹 (1) 府中一
DNS 三好 祐太 (1) 武蔵野六
DNS 佐藤 汰一 (1) 東大和五
DNS 吉田 晴希 (1) 東大和一
DNS 一井 隼 (1) 武蔵野二
DNS 海老沢 大樹 (1) 三鷹五
DNS 櫛下 航大 (1) 東大和三
DNS 藤沢 武蔵 (1) 成 蹊
DNS 良成 榮博 (1) 国立三
DNS 山田 達成 (1) 清瀬二
DNS 浅岡 陸 (1) 三鷹四
DNS 木暮 愛斗 (1) 東大和四

 

男子1年東部 1.5km 06組

男子1年東部 1.5km 06組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:22 大西 詠土 (1) 三鷹四
2 0:05:26 相馬 翔空 (1) 東村山四
3 0:05:36 高木 颯士 (1) 国分寺四
4 0:05:38 岡本 隼太朗 (1) 三鷹七
5 0:05:58 水谷 颯来 (1) 国分寺五
6 0:06:03 渡辺 拓哉 (1) 府中五
7 0:06:17 達川 凌央 (1) 立川三
8 0:06:22 田中 奏 (1) 東大和五
DNS 北田 優叶 (1) 清 泉
DNS 荒井 悠 (1) 三鷹五
DNS 内山 雄成 (1) 立川二
DNS 松尾 智也 (1) 三鷹二
DNS 尾嶋 侑隼 (1) 田無一
DNS 松井 太佑 (1) 成 蹊
DNS 加藤 莉生 (1) 調布五
DNS 中川 遥翔 (1) 村山学園
DNS 根本 琉生 (1) 立川二
DNS 杉本 治輝 (1) 府中一
DNS 玉木 智悠 (1) 三鷹二
DNS 吉野 健太 (1) 府中三
DNS 大塚 有真 (1) 国立三
DNS 小林 宥輝 (1) 府中八
DNS 齊藤 刃 (1) 調 布
DNS 関原 優斗 (1) 国分寺三
DNS 堀口 直人 (1) 武蔵野二
DNS 小野沢 桜陽 (1) 清瀬三
DNS 尾方 聡 (1) 桐 朋
DNS 赤木 結人 (1) 瑞 雲
DNS 三浦 創一郎 (1) 武蔵野東
DNS 惠良 渚 (1) 三鷹中等
DNS 荒井 悠希 (1) 武蔵野六
DNS 矢澤 映大 (1) 小平一
DNS 原田 一慶 (1) 多摩辺
DNS 大堀 珠生 (1) 明星中学
DNS 楠原 宏幸 (1) 立川ろう
DNS 辻合 陽雄 (1) 府中二
DNS 近藤 康介 (1) 東大和三
DNS 相馬 佑哉 (1) 東大和二
DNS 栗原 直和 (1) 東大和四
DNS 小淵 透椰 (1) 府中三
DNS 奥田 悠翔 (1) 小平四
DNS 佐藤 良 (1) 府中四

 

男子1年東部 1.5km 07組

男子1年東部 1.5km 07組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:16 寺田 桜太郎 (1) 武蔵村山一
2 0:05:53 寺田 京一郎 (1) 国分寺四
3 0:05:56 佐藤 劉生 (1) 三鷹四
4 0:05:56 横町 壱織 (1) 東大和五
5 0:06:12 藤川 祐太 (1) 三鷹七
6 0:06:15 林 暖貴 (1) 国分寺五
DNS 谷田 烈揮 (1) 武蔵野東
DNS 小久保 翔吾 (1) 明星中学
DNS 澤 優人 (1) 桐 朋
DNS 春原 尊匡 (1) 武蔵野一
DNS 芝 大風 (1) 調 布
DNS 萩原 歓 (1) 成 蹊
DNS 高橋 成 (1) 東大和二
DNS 山本 大輝 (1) 桐 朋
DNS 福田 康介 (1) 多摩辺
DNS 阿部 航 (1) 東村山七
DNS 大塚 元輝 (1) 三鷹二
DNS 橋本 侑弥 (1) 府中三
DNS 岡本 雅弘 (1) 府中五
DNS 平井 雄都 (1) 田無一
DNS 三鴨 優樹 (1) 立川二
DNS 竹山 英汰 (1) 府中一
DNS 安齋 柊 (1) 府中四
DNS 坂口 翼 (1) 東大和三
DNS 松村 健琉 (1) 府中二
DNS 猪俣 周三 (1) 田無一
DNS 大竹 剛生 (1) 立川四
DNS 吉田 陽馬 (1) 武蔵野六
DNS 中川 蓮都 (1) 府中三
DNS 浅井 ジョシュア (1) 武蔵野四
DNS 山田 理一 (1) 小平四
DNS 山崎 優太 (1) 瑞 雲
DNS 宮崎 耀一郎 (1) 拝 島
DNS 鈴木 蓮太 (1) 東大和四
DNS 麻生 匠 (1) 三鷹五
DNS 竹内 悠人 (1) 小平四
DNS 田畑 航汰 (1) 府中八
DNS 近藤 大裕 (1) 調布五
DNS 荻原 裕海 (1) 立川二
DNS 石田 創良 (1) 明星学園
DNS 大島 旭 (1) 三鷹三
DNS 鳴海 英翔 (1) 国分寺三

 

男子1年東部 1.5km 08組

男子1年東部 1.5km 08組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:35 井上 来斗 (1) 武蔵村山一
2 0:05:45 飯田 圭 (1) 国分寺四
3 0:05:46 米山 元康 (1) 東大和五
4 0:05:48 山村 蓮 (1) 東大和二
5 0:06:11 石田 康治 (1) 府中五
6 0:06:28 奥山 智貴 (1) 三鷹七
DNS 宗像 壮太 (1) 立川二
DNS 新居 陽和太 (1) 三鷹二
DNS 安保 龍一 (1) 田無一
DNS 千葉 朝陽 (1) 東大和四
DNS 村田 康乃輔 (1) 都立武蔵
DNS 吉田 拓磨 (1) 桐 朋
DNS 永野 翼 (1) 東大和三
DNS 田中 掌 (1) 明星中学
DNS 久保 徹太郎 (1) 立川二
DNS 西出 和真 (1) 中央大附属
DNS 葛西 翔大 (1) 府中四
DNS 植田 翔己 (1) 国分寺三
DNS 細渕 希 (1) 府中二
DNS 佐藤 優成 (1) 拝 島
DNS 宮崎 生茉 (1) 東村山七
DNS 土居 詢太 (1) 三鷹五
DNS 福田 蒼真 (1) 多摩辺
DNS ハンソン 顕二 (1) 武蔵野四
DNS 小林 悠人 (1) 府中三
DNS 森 絆斗 (1) 国分寺五
DNS 奥澤 雄音 (1) 小平四
DNS 阿部 圭吾 (1) 武蔵野一
DNS 舘坂 慶一郎 (1) 調布五
DNS 野原 佑太 (1) 三鷹四
DNS 倉本 秀人 (1) 瑞 雲
DNS 市川 大雅 (1) 小平四
DNS 関根 新 (1) 調 布
DNS 名取 駿 (1) 府中八
DNS 高木 慶太郎 (1) 成 蹊
DNS 畑中 礼志 (1) 桐 朋
DNS 與 風我 (1) 府中一
DNS 田中 翼 (1) 府中一
DNS 坂本 慎之介 (1) 立川四
DNS 水野 海 (1) 府中三
DNS 飯野 友樹 (1) 三鷹三

 

男子1年東部 1.5km 総合

男子1年東部 1.5km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:05:11 菅野 隼 (1) 三鷹六
1 0:05:11 岩橋 祐大 (1) 立川三
3 0:05:12 児玉 英太 (1) 国分寺五
4 0:05:14 北村 隆樹 (1) 立川一
5 0:05:16 寺田 桜太郎 (1) 武蔵村山一
6 0:05:21 富田 奏大 (1) 三鷹六
7 0:05:22 後久 愛透 (1) 立川一
7 0:05:22 大西 詠土 (1) 三鷹四
9 0:05:25 荒井 世羅 (1) 福 島
10 0:05:26 相馬 翔空 (1) 東村山四
11 0:05:29 森屋 友陽 (1) 府中五
12 0:05:35 橋本 大輝 (1) 三鷹七
12 0:05:35 井上 来斗 (1) 武蔵村山一
14 0:05:36 野中 貴夫 (1) 立川八
14 0:05:36 高木 颯士 (1) 国分寺四
16 0:05:38 岡本 隼太朗 (1) 三鷹七
17 0:05:39 高橋 優 (1) 武蔵村山一
17 0:05:39 坂本 航平 (1) 国分寺五
19 0:05:41 新村 奏磨 (1) 府中九
20 0:05:42 渡部 虎太朗 (1) 府中五
20 0:05:42 米原 颯汰 (1) 府中五
22 0:05:43 ロビナ 怜央 (1) 三鷹一
23 0:05:44 野村 恵吾 (1) 武蔵村山一
24 0:05:45 吉田 頼吾 (1) 東大和五
24 0:05:45 飯田 圭 (1) 国分寺四
26 0:05:46 米山 元康 (1) 東大和五
27 0:05:47 松原 慶陽 (1) 三鷹七
27 0:05:47 小林 賢時 (1) 国分寺四
29 0:05:48 並木 優弥 (1) 三鷹四
29 0:05:48 加藤 周 (1) 立川八
29 0:05:48 山村 蓮 (1) 東大和二
32 0:05:49 後藤 颯大 (1) 三鷹一
33 0:05:50 宍道 裕太 (1) 国分寺一
34 0:05:53 藤巻 晴人 (1) 武蔵村山一
34 0:05:53 寺田 京一郎 (1) 国分寺四
36 0:05:54 福本 流偉 (1) 武蔵村山一
36 0:05:54 本田 駿 (1) 府中五
38 0:05:56 中島 輝親 (1) 三鷹一
38 0:05:56 佐藤 劉生 (1) 三鷹四
38 0:05:56 横町 壱織 (1) 東大和五
41 0:05:57 小野 立 (1) 三鷹七
42 0:05:58 水谷 颯来 (1) 国分寺五
43 0:05:59 正田 蒼 (1) 三鷹一
44 0:06:00 東 烈央 (1) 立川一
45 0:06:02 山岸 浩太朗 (1) 国分寺五
46 0:06:03 渡辺 拓哉 (1) 府中五
47 0:06:11 関口 綾介 (1) 福 島
47 0:06:11 石田 康治 (1) 府中五
49 0:06:12 藤川 祐太 (1) 三鷹七
50 0:06:15 林 暖貴 (1) 国分寺五
51 0:06:16 松本 響平 (1) 三鷹七
52 0:06:17 達川 凌央 (1) 立川三
53 0:06:19 神 直輝 (1) 三鷹七
54 0:06:22 田中 奏 (1) 東大和五
55 0:06:23 垣本 咲道 (1) 福 島
55 0:06:23 加藤 陽太 (1) 武蔵村山一
57 0:06:28 奥山 智貴 (1) 三鷹七
58 0:06:33 永井 良樹 (1) 立川三
59 0:06:37 後藤 煌斗 (1) 東大和五
60 0:06:51 道 瑛寿 (1) 国分寺五
61 0:06:56 茨木 真 (1) 三鷹七
62 0:07:00 梅田 雄登 (1) 福 島
63 0:07:10 盛本 祥太郎 (1) 国分寺五
64 0:07:40 岡本 拓真 (1) 立川一
DNS 布施 湊 (1) 拝 島
DNS 山本 藤馬 (1) 多摩辺
DNS 渡部 祢央 (1) 瑞 雲
DNS 山田 雅文 (1) 府中八
DNS 長堀 友春 (1) 調布五
DNS 塩原 健太 (1) 小平四
DNS 楳田 彗斗 (1) 武蔵野一
DNS 伴 隼人 (1) 三鷹四
DNS 伊藤 聡太 (1) 府中三
DNS 内田 優希 (1) 国分寺三
DNS 藤掛 湧希 (1) 三鷹三
DNS 都築 英亮 (1) 東大和四
DNS 山下 莉空 (1) 立川二
DNS 宮井 風音 (1) 田無一
DNS 内藤 健太 (1) 桐 朋
DNS 須田 陽翔 (1) 立川四
DNS 山本 煌希 (1) 東村山七
DNS 江川 聖和 (1) 府中一
DNS 長友 海翔 (1) 府中一
DNS 吉田 太羽輝 (1) 武蔵野四
DNS 林 航生 (1) 中央大附属
DNS 渡辺 蓮 (1) 府中四
DNS 飛田 凌真 (1) 神 代
DNS 宮崎 蓮 (1) 三鷹二
DNS 根岸 彩人 (1) 東大和三
DNS 櫻井 祥平 (1) 桐 朋
DNS 加藤 悠惺 (1) 成 蹊
DNS 村上 拓人 (1) 府中三
DNS 工藤 友哉 (1) 東村山一
DNS 瀬戸 康太郎 (1) 立川二
DNS 上 雄二朗 (1) 都立武蔵
DNS 伊藤 優希 (1) 府中二
DNS 礒部 煌平 (1) 東大和三
DNS 鈴木 星汰 (1) 明星中学
DNS 横山 海生 (1) 府中三
DNS 野口 瞬巨 (1) 田無一
DNS 岩本 凌汰 (1) 東大和三
DNS 田下 大翔 (1) 小平四
DNS 紺野 莉空冬 (1) 東村山一
DNS 海老根 友翔 (1) 清瀬二
DNS 寺沢 碧馬 (1) 国立三
DNS 小島 蒼太 (1) 都立武蔵
DNS 葦原 大登 (1) 府中三
DNS 二子石 蒼馬 (1) 桐 朋
DNS 小林 紘樹 (1) 府中三
DNS 大西 晴 (1) 三鷹二
DNS 野村 恵佑 (1) 国分寺三
DNS 長谷村 優 (1) 府中一
DNS 松下 穂高 (1) 立川四
DNS 吉岡 律汰 (1) 立川二
DNS 鈴木 智也 (1) 神 代
DNS 渡邉 真人 (1) 明星中学
DNS 久野 旭陽 (1) 東大和一
DNS 長屋 智広 (1) 拝 島
DNS 高田 豊秋 (1) 立川二
DNS 石崎 蓮太郎 (1) 武蔵野一
DNS 野元 俊介 (1) 調布五
DNS 中原 遥太郎 (1) 三鷹三
DNS 椿 優人 (1) 東大和四
DNS 廣瀬 智太郎 (1) 三鷹四
DNS 上田 櫂 (1) 調 布
DNS 三並 翔英 (1) 東大和三
DNS 大嵜 紡 (1) 府中一
DNS 久保宮 亜瑠 (1) 武蔵野六
DNS 早野 佳汰 (1) 国立三
DNS 浅川 航平 (1) 小平四
DNS 合津 武月 (1) 清瀬二
DNS 松島 颯也 (1) 神 代
DNS 桑原 颯士 (1) 田無一
DNS 西坂 秋郁 (1) 武蔵野六
DNS 毛利 亮太 (1) 府中五
DNS 竹内 龍雅 (1) 立川二
DNS 原 翔太 (1) 府中一
DNS 宗形 瑛太 (1) 三鷹三
DNS 藤原 虎太朗 (1) 調布五
DNS 坂田 拓史 (1) 府中一
DNS 溝口 聡太 (1) 三鷹五
DNS 井上 柊哉 (1) 府中三
DNS 石貝 天空 (1) 明星中学
DNS 笹田 英翔 (1) 府中三
DNS 武田 義弘 (1) 府中八
DNS 上田 舜 (1) 調 布
DNS 西宮 大智 (1) 東村山一
DNS 稲毛 清孝 (1) 桐 朋
DNS 柳原 拓実 (1) 東大和四
DNS 清水 航太郎 (1) 小平一
DNS 清原 紳太郎 (1) 国分寺三
DNS 吉田 晴命 (1) 三鷹二
DNS バガポロ 研 (1) 府中四
DNS 金塚 優輝 (1) 清 泉
DNS 坪井 來夢 (1) 東大和一
DNS 小坂 祐喜 (1) 武蔵野一
DNS 椿原 陸太 (1) 三鷹六
DNS 矢野 礼人 (1) 都立武蔵
DNS 糸矢 莉士 (1) 国分寺三
DNS 鈴木 亮佑 (1) 拝 島
DNS 落合 隆仁 (1) 立川八
DNS 篭原 凛 (1) 東大和四
DNS 長田 蒼一 (1) 東大和三
DNS 横濱 僚弥 (1) 府中四
DNS 嘉津 巨士 (1) 武蔵野一
DNS 今井 貴之 (1) 国分寺三
DNS 石垣 辰起 (1) 明星中学
DNS 下山 泰弘 (1) 府中三
DNS 矢野 天 (1) 東村山一
DNS 林 真之介 (1) 立川一
DNS 田中 颯人 (1) 立川二
DNS 本杉 嘉惟 (1) 三鷹六
DNS 佐藤 湊 (1) 府中一
DNS 坂本 健太郎 (1) 国分寺三
DNS 齋藤 匠希 (1) 国立三
DNS 衣笠 煉平 (1) 東大和三
DNS 奥島 未来 (1) 成 蹊
DNS 保宗 青佑 (1) 武蔵野六
DNS 多々良 洸喜 (1) 拝 島
DNS 渡部 時雨 (1) 府中三
DNS 上村 奏太 (1) 東大和四
DNS 押井 悠悟 (1) 三鷹二
DNS 加藤 大翔 (1) 小平四
DNS 小池 奏史 (1) 清 泉
DNS 大西 蓮 (1) 府中八
DNS 油井 陸道 (1) 小平一
DNS 田中 煌己 (1) 立川三
DNS 松本 清正 (1) 清瀬二
DNS 宍戸 遥斗 (1) 三鷹五
DNS 滝口 光希 (1) 府中五
DNS 高橋 駿太朗 (1) 桐 朋
DNS 中村 健吾 (1) 東大和一
DNS 益子 蓮 (1) 府中一
DNS 瓜生 陽太 (1) 調 布
DNS 佐伯 空純 (1) 田無一
DNS 加藤 大暉 (1) 調布五
DNS 須藤 慧 (1) 神 代
DNS 橋本 未来 (1) 小平一
DNS 江藤 時凪 (1) 調 布
DNS 有馬 千晴 (1) 多摩辺
DNS 池田 悠斗 (1) 府中四
DNS 中平 岳斗 (1) 調布七
DNS 加藤 滉 (1) 国分寺三
DNS 田中 蒼梧 (1) 神 代
DNS 河内 健太 (1) 桐 朋
DNS 佐藤 光琳 (1) 府中二
DNS 二宮 涼太朗 (1) 立川二
DNS 長澤 瞬 (1) 国分寺三
DNS 横山 孝志朗 (1) 清 泉
DNS 松野 圭悟 (1) 小平四
DNS 石川 瑛心 (1) 明星中学
DNS 宮原 望 (1) 府中三
DNS 遠藤 颯来 (1) 府中三
DNS 日野 清翔 (1) 東村山四
DNS 関野 央輔 (1) 田無一
DNS 木村 拓貴 (1) 三鷹二
DNS 酒井 徹平 (1) 府中八
DNS 澤村 伊吹 (1) 府中一
DNS 三好 祐太 (1) 武蔵野六
DNS 佐藤 汰一 (1) 東大和五
DNS 吉田 晴希 (1) 東大和一
DNS 一井 隼 (1) 武蔵野二
DNS 海老沢 大樹 (1) 三鷹五
DNS 櫛下 航大 (1) 東大和三
DNS 藤沢 武蔵 (1) 成 蹊
DNS 良成 榮博 (1) 国立三
DNS 山田 達成 (1) 清瀬二
DNS 浅岡 陸 (1) 三鷹四
DNS 木暮 愛斗 (1) 東大和四
DNS 北田 優叶 (1) 清 泉
DNS 荒井 悠 (1) 三鷹五
DNS 内山 雄成 (1) 立川二
DNS 松尾 智也 (1) 三鷹二
DNS 尾嶋 侑隼 (1) 田無一
DNS 松井 太佑 (1) 成 蹊
DNS 加藤 莉生 (1) 調布五
DNS 中川 遥翔 (1) 村山学園
DNS 根本 琉生 (1) 立川二
DNS 杉本 治輝 (1) 府中一
DNS 玉木 智悠 (1) 三鷹二
DNS 吉野 健太 (1) 府中三
DNS 大塚 有真 (1) 国立三
DNS 小林 宥輝 (1) 府中八
DNS 齊藤 刃 (1) 調 布
DNS 関原 優斗 (1) 国分寺三
DNS 堀口 直人 (1) 武蔵野二
DNS 小野沢 桜陽 (1) 清瀬三
DNS 尾方 聡 (1) 桐 朋
DNS 赤木 結人 (1) 瑞 雲
DNS 三浦 創一郎 (1) 武蔵野東
DNS 惠良 渚 (1) 三鷹中等
DNS 荒井 悠希 (1) 武蔵野六
DNS 矢澤 映大 (1) 小平一
DNS 原田 一慶 (1) 多摩辺
DNS 大堀 珠生 (1) 明星中学
DNS 楠原 宏幸 (1) 立川ろう
DNS 辻合 陽雄 (1) 府中二
DNS 近藤 康介 (1) 東大和三
DNS 相馬 佑哉 (1) 東大和二
DNS 栗原 直和 (1) 東大和四
DNS 小淵 透椰 (1) 府中三
DNS 奥田 悠翔 (1) 小平四
DNS 佐藤 良 (1) 府中四
DNS 谷田 烈揮 (1) 武蔵野東
DNS 小久保 翔吾 (1) 明星中学
DNS 澤 優人 (1) 桐 朋
DNS 春原 尊匡 (1) 武蔵野一
DNS 芝 大風 (1) 調 布
DNS 萩原 歓 (1) 成 蹊
DNS 高橋 成 (1) 東大和二
DNS 山本 大輝 (1) 桐 朋
DNS 福田 康介 (1) 多摩辺
DNS 阿部 航 (1) 東村山七
DNS 大塚 元輝 (1) 三鷹二
DNS 橋本 侑弥 (1) 府中三
DNS 岡本 雅弘 (1) 府中五
DNS 平井 雄都 (1) 田無一
DNS 三鴨 優樹 (1) 立川二
DNS 竹山 英汰 (1) 府中一
DNS 安齋 柊 (1) 府中四
DNS 坂口 翼 (1) 東大和三
DNS 松村 健琉 (1) 府中二
DNS 猪俣 周三 (1) 田無一
DNS 大竹 剛生 (1) 立川四
DNS 吉田 陽馬 (1) 武蔵野六
DNS 中川 蓮都 (1) 府中三
DNS 浅井 ジョシュア (1) 武蔵野四
DNS 山田 理一 (1) 小平四
DNS 山崎 優太 (1) 瑞 雲
DNS 宮崎 耀一郎 (1) 拝 島
DNS 鈴木 蓮太 (1) 東大和四
DNS 麻生 匠 (1) 三鷹五
DNS 竹内 悠人 (1) 小平四
DNS 田畑 航汰 (1) 府中八
DNS 近藤 大裕 (1) 調布五
DNS 荻原 裕海 (1) 立川二
DNS 石田 創良 (1) 明星学園
DNS 大島 旭 (1) 三鷹三
DNS 鳴海 英翔 (1) 国分寺三
DNS 宗像 壮太 (1) 立川二
DNS 新居 陽和太 (1) 三鷹二
DNS 安保 龍一 (1) 田無一
DNS 千葉 朝陽 (1) 東大和四
DNS 村田 康乃輔 (1) 都立武蔵
DNS 吉田 拓磨 (1) 桐 朋
DNS 永野 翼 (1) 東大和三
DNS 田中 掌 (1) 明星中学
DNS 久保 徹太郎 (1) 立川二
DNS 西出 和真 (1) 中央大附属
DNS 葛西 翔大 (1) 府中四
DNS 植田 翔己 (1) 国分寺三
DNS 細渕 希 (1) 府中二
DNS 佐藤 優成 (1) 拝 島
DNS 宮崎 生茉 (1) 東村山七
DNS 土居 詢太 (1) 三鷹五
DNS 福田 蒼真 (1) 多摩辺
DNS ハンソン 顕二 (1) 武蔵野四
DNS 小林 悠人 (1) 府中三
DNS 森 絆斗 (1) 国分寺五
DNS 奥澤 雄音 (1) 小平四
DNS 阿部 圭吾 (1) 武蔵野一
DNS 舘坂 慶一郎 (1) 調布五
DNS 野原 佑太 (1) 三鷹四
DNS 倉本 秀人 (1) 瑞 雲
DNS 市川 大雅 (1) 小平四
DNS 関根 新 (1) 調 布
DNS 名取 駿 (1) 府中八
DNS 高木 慶太郎 (1) 成 蹊
DNS 畑中 礼志 (1) 桐 朋
DNS 與 風我 (1) 府中一
DNS 田中 翼 (1) 府中一
DNS 坂本 慎之介 (1) 立川四
DNS 水野 海 (1) 府中三
DNS 飯野 友樹 (1) 三鷹三

 

男子1年西部 1.5km 01組

男子1年西部 1.5km 01組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:03 前田 達秀 (1) 八王子五
2 0:05:05 成澤 凛 (1) 日野四
3 0:05:09 高岡 渚 (1) 青 陵
4 0:05:22 奥村 伊芙 (1) 由 井
5 0:05:30 伊野 洸太 (1) 日野二
6 0:05:33 白須 純 (1) 五日市
7 0:05:34 高野 煌大 (1) 鶴 牧
8 0:05:56 小西 昴 (1) 稲城六
9 0:07:11 安田 泰成 (1) 青梅新町
DNS 尾崎 逞磨 (1) 金 井
DNS 橋本 柊青 (1) 町田南
DNS 瀬川 凛人 (1) あきる野東
DNS 黒岩 巧実 (1) みなみ野
DNS ガディミ アデリン (1) 恩 方
DNS 原口 勘介 (1) 椚 田
DNS 海老澤 開斗 (1) 町田二
DNS 本村 律輝 (1) 七 生
DNS 倉本 旭 (1) 大久野
DNS 亀川 超 (1) 日野二
DNS 木村 悠河 (1) 南大谷
DNS 稲村 樹 (1) 大坂上
DNS 平本 悠真 (1) 町田南
DNS 室永 満天 (1) 落 合
DNS 三澤 煌月 (1) 福生一
DNS 土取 蒼矢 (1) 横 山
DNS 坪内 優太 (1) 八王子二
DNS 寺嶋 琢夢 (1) あきる野西
DNS 井上 龍琥 (1) 石 川
DNS 甲斐 空 (1) 福生二
DNS 萱場 つむぎ (1) 檜 原
DNS 溝口 泰伸 (1) 七 国
DNS 中村 太一 (1) 霞 台
DNS 西澤 琥太朗 (1) 別 所
DNS 矢口 瑛太 (1) 多摩和田
DNS 山本 海大 (1) 八王子一
DNS 森 竜聖 (1) 青梅二
DNS 西村 泰雅 (1) 由 井
DNS 飯田 武訓 (1) 八王子一
DNS 安斎 希隆 (1) 羽村一
DNS 藤澤 直己 (1) 南多摩
DNS 山内 那流 (1) 羽村三

 

男子1年西部 1.5km 02組

男子1年西部 1.5km 02組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:16 井田 志燕 (1) 諏 訪
2 0:05:51 近藤 良祐 (1) 日野二
3 0:05:53 山崎 勇太 (1) 青 陵
4 0:06:00 岸 颯弥 (1) 恩 方
5 0:06:08 永井 翼 (1) 鶴 牧
6 0:06:31 渥美 孝太 (1) 多 摩
7 0:06:54 青木 由真 (1) 青梅新町
DNS 宮木 柊弥 (1) 八王子一
DNS 藤澤 柊斗 (1) 青梅三
DNS 渡辺 翔塁 (1) 七 生
DNS 関根 陽大 (1) 福生一
DNS 渡邉 知之丞 (1) 横 山
DNS 上田 結人 (1) 稲城六
DNS 鈴木 蒼生 (1) 町田南
DNS 大木 駿 (1) 大坂上
DNS 齋藤 樹音 (1) 椚 田
DNS 西川 湊士 (1) 羽村一
DNS 神本 紡希 (1) 八王子一
DNS 高橋 響 (1) あきる野東
DNS 中村 逸樹 (1) あきる野西
DNS 敷地 凰生 (1) 南大谷
DNS 元木 雄介 (1) 三 沢
DNS 川原 空大 (1) 羽村三
DNS 藤田 蓮雄 (1) 由 井
DNS 荻原 幸之丞 (1) 町田南
DNS 武田 学 (1) 五日市
DNS 高木 啓輔 (1) 日野二
DNS 関沢 航大 (1) 金 井
DNS 越野 奏良 (1) 南多摩
DNS 溝口 裕太 (1) 大久野
DNS 高藤 泰次郎 (1) 町田二
DNS 崎原 栄輝 (1) 八王子五
DNS 宇山 大翔 (1) 石 川
DNS 高嶋 裕貴 (1) いずみの森
DNS 今井 涼太 (1) 落 合
DNS 糟谷 悠仁 (1) 七 国
DNS 今井 遥日 (1) 別 所
DNS 松原 颯 (1) 霞 台
DNS 田村 康起 (1) みなみ野
DNS 上野 航英 (1) 由 井

 

男子1年西部 1.5km 03組

男子1年西部 1.5km 03組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:06 檜物 優槻 (1) 稲城五
2 0:05:07 北條 直人 (1) 鶴 牧
3 0:05:38 岩坪 那武 (1) 諏 訪
4 0:05:40 松浦 賢介 (1) 由 井
5 0:05:56 松原 拓未 (1) 八王子五
6 0:06:05 安藤 嘉郁 (1) 多 摩
7 0:06:10 関口 伶 (1) 町田一
8 0:06:15 小松 悠十 (1) 八王子五
DNS 加藤 悠政 (1) みなみ野
DNS タン ジアン (1) 三 沢
DNS 内野 桃真 (1) 福生二
DNS 大島 康希 (1) 南大谷
DNS 小林 聖 (1) 羽村一
DNS 金野 悠生 (1) 金 井
DNS 井上 琉心 (1) 七 生
DNS 平 奏人 (1) 羽村三
DNS 岡本 旺大 (1) 横 山
DNS 福島 大空 (1) 羽村一
DNS 栗原 冬維 (1) 石 川
DNS 佐藤 陽夕 (1) 椚 田
DNS 倉持 翔太 (1) 大久野
DNS 藤村 恒太 (1) あきる野西
DNS 一志 圭悟 (1) 青梅三
DNS 山本 劉音 (1) 日野三
DNS 中谷 大馳 (1) 町田南
DNS 山見 來斗 (1) 町田南
DNS 小澤 東吾 (1) 霞 台
DNS 河井 崇甫 (1) 由 井
DNS 武田 悠希 (1) 五日市
DNS 多田 拓実 (1) あきる野東
DNS 関野 瑛介 (1) 大坂上
DNS 山田 秀太郎 (1) 八王子一
DNS 竹内 柊祐 (1) 七 国
DNS 遊? 樹 (1) 町田二
DNS 鈴木 恵太 (1) 日野二
DNS 前田 琉斗 (1) 南多摩
DNS 大谷 晟也 (1) 八王子一
DNS 高橋 佳弘 (1) 恩 方
DNS 月地 勇人 (1) 別 所
DNS 水谷 優友 (1) 落 合

 

男子1年西部 1.5km 04組

男子1年西部 1.5km 04組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:03 市川 善太郎 (1) 町田一
2 0:05:07 谷口 永遠 (1) つくし野
3 0:05:16 高橋 俐玖 (1) 恩 方
4 0:05:28 古頭 來知 (1) 日野二
5 0:05:33 堀内 暖仁 (1) 鶴 牧
6 0:05:39 稲井 蓮大 (1) 稲城五
7 0:05:51 森山 弘樹 (1) 八王子五
8 0:06:03 江澤 陽琉 (1) 上柚木
9 0:06:06 小山 大瑚 (1) 日野二
10 0:06:21 田原 春樹 (1) 多 摩
DNS 中根 瑛翔 (1) 羽村一
DNS 山? 力空 (1) 五日市
DNS 齋藤 啓太 (1) 七 国
DNS 齋藤 蒼甫 (1) 福生二
DNS 鈴木 大気 (1) 石 川
DNS 金子 大峨 (1) 八王子二
DNS 松井 智輝 (1) 諏 訪
DNS 高橋 陽輝 (1) 大坂上
DNS 佐藤 築 (1) 霞 台
DNS 米倉 直宏 (1) 由 井
DNS 中野 智博 (1) あきる野東
DNS 恩田 瑛太 (1) 三 沢
DNS 友野 竜誠 (1) 町田南
DNS 山本 平 (1) 南多摩
DNS 小倉 世瑳 (1) 町田二
DNS 濱崎 佳音 (1) 日野三
DNS 穴田 翔 (1) 八王子一
DNS 菊地 碧 (1) 由 井
DNS 加藤 蓮 (1) 青梅三
DNS 西郷 知宏 (1) 羽村一
DNS 伊藤 聡希 (1) 八王子七
DNS 濱中 翔永 (1) 大久野
DNS 西嶋 羚央 (1) 椚 田
DNS 小林 直太郎 (1) 七 生
DNS 小林 蒼輔 (1) 横 山
DNS 外川 梛生 (1) 町田南
DNS 菊池 空 (1) 羽村三
DNS 古家 秀悟 (1) あきる野西
DNS 邊泥 彬 (1) 落 合
DNS 熊澤 雫 (1) 由 木

 

男子1年西部 1.5km 05組

男子1年西部 1.5km 05組

順位 記録 選手 所属
1 0:04:56 須藤 光琉 (1) 日野二
2 0:05:07 山口 耕達 (1) 青梅新町
3 0:05:08 田口 琉太 (1) 恩 方
4 0:05:08 古閑 順雄 (1) 中 山
5 0:05:26 須釜 彪斗 (1) 平 井
6 0:05:28 山崎 逞 (1) つくし野
7 0:05:29 石川 佑彗 (1) 日野二
8 0:05:32 尾崎 改 (1) 打 越
9 0:05:39 北村 陽太郎 (1) 日野四
10 0:05:51 大串 慧志 (1) 稲城五
11 0:06:01 村山 慈音 (1) 鶴 牧
12 0:06:03 岩本 蒼汰 (1) 八王子五
13 0:06:05 西山 聖矢 (1) 多 摩
14 0:06:36 伊藤 駿 (1) 上柚木
15 0:06:38 伊藤 利玖 (1) 諏 訪
16 0:06:47 武田 拓己 (1) 町田一
DNS 原 健悟 (1) 七 国
DNS 佐々木 蒼雅 (1) 福生二
DNS 松田 泰治 (1) 羽村一
DNS 小泉 光利 (1) 椚 田
DNS 村上 結翔 (1) 石 川
DNS 藤原 大輝 (1) 南多摩
DNS 大迫 夏希 (1) 青 陵
DNS 古田 詩 (1) 八王子二
DNS 森田 柾輝 (1) あきる野西
DNS 雨宮 悠之 (1)
DNS 西本 瑛太 (1) あきる野東
DNS 沼本 夢斗 (1) 七 生
DNS 金沢 快 (1) 羽村一
DNS 杉原 章斗 (1) 横 山
DNS 深田 幸汰 (1) 八王子七
DNS 川久保 将人 (1) 瑞 穂
DNS 下地 東弥 (1) 三 沢
DNS 長谷川 翔平 (1) 大坂上
DNS 木村 建久真 (1) 羽村三
DNS 吉田 遥稀 (1) 町田南
DNS 大徳 岳 (1) 青梅三
DNS 田村 洋樹 (1) 町田二
DNS 川田 倖太朗 (1) 八王子一
DNS 後藤 航佑 (1) 由 井

 

男子1年西部 1.5km 06組

男子1年西部 1.5km 06組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:01 篠原 葵羽 (1) 由 井
2 0:05:06 飯田 英斗 (1) 青梅新町
3 0:05:08 齋藤 泰駕 (1) 平 井
4 0:05:13 山下 路樹 (1) 多摩永山
5 0:05:19 野路 恭平 (1) 町田一
6 0:05:19 田中 遼太 (1) 恩 方
7 0:05:20 大野 彰人 (1) 青 陵
8 0:05:23 平塚 悠真 (1) 中 山
9 0:05:25 清水 里 (1) 日野四
10 0:05:38 岡田 怜 (1) 打 越
11 0:05:42 神原 凛音 (1) 日野二
12 0:05:47 堀 透磨 (1) 多 摩
13 0:05:49 奈良 旬太郎 (1) 日野二
14 0:05:49 平井 颯 (1) 諏 訪
15 0:06:00 佐藤 衣吹 (1) 八王子五
16 0:06:02 松本 侑大 (1) 上柚木
17 0:06:12 宮本 龍一 (1)
18 0:06:48 水野 謙剛 (1) 稲城五
DNS 稲田 悠輝 (1) 八王子七
DNS 金子 拓未 (1) 八王子二
DNS 清水 創太 (1) 木 曽
DNS 橋本 瑛太 (1) あきる野東
DNS 諸江 泰明 (1) あきる野西
DNS 土方 廉矢 (1) 七 生
DNS 蛭間 悠友 (1) 三 沢
DNS 真島 悠吾 (1) 大坂上
DNS 梶井 優志 (1)
DNS 中田 悠斗 (1) 椚 田
DNS 金川 慶亮 (1) 南多摩
DNS 蝦名 類 (1) 青梅三
DNS 伊佐 友希 (1) あきる野東
DNS 矢吹 太陽 (1) 福生二
DNS 小林 煌芽 (1) 横 山
DNS 小坂 育万哩 (1) 八王子一
DNS 中西 翔 (1) 瑞 穂
DNS 大石 蒼生 (1) 町田南
DNS 柳井 翔友 (1) 町田南
DNS 胡谷 拓海 (1) 七 国
DNS 對木 寿志 (1) 羽村一
DNS 亀ケ谷 智央 (1) 羽村三

 

男子1年西部 1.5km 07組

男子1年西部 1.5km 07組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:09 砂川 響介 (1) 日野二
2 0:05:23 杉山 傑 (1) 稲城六
3 0:05:23 土屋 昇亮 (1) 日野四
4 0:05:27 新井 悠生 (1) 青梅新町
5 0:05:28 荻原 丈瑠 (1) 打 越
6 0:05:31 時久 達也 (1) 八王子学園
7 0:05:32 天明 泉織 (1) 日野二
8 0:05:33 吉垣 眞人 (1) 町田一
9 0:05:34 高崎 英大 (1) 由 井
10 0:05:38 濱崎 恒大 (1) 恩 方
11 0:05:41 大塚 響 (1) 城 山
12 0:05:51 堀江 愛斗 (1)
13 0:05:58 織山 海翔 (1) 青 陵
14 0:06:01 山根 一真 (1) 多 摩
15 0:06:13 岩館 刻史 (1) 多摩永山
DNS 中込 凰雅 (1) 八王子二
DNS 田村 梧朗 (1) 町田南
DNS 大泉 晃海 (1) 八王子一
DNS 齋藤 駿 (1) 横 山
DNS 平賀 瑠斗 (1) 七 生
DNS 前田 晃甫 (1) 羽村一
DNS 樋口 結太 (1)
DNS 野口 伶 (1) 青梅三
DNS 林 悠斗 (1) 羽村三
DNS 込宮 颯翔 (1) 金 井
DNS 原田 大輝 (1) 三 沢
DNS 今関 龍真 (1) あきる野東
DNS 森田 健司 (1) あきる野東
DNS 黒川 暖耀 (1) 福生二
DNS 山口 水暉 (1) 町田南
DNS 吉沢 渉 (1) 檜 原
DNS 福嶋 匡駿 (1) 瑞 穂
DNS 目方 祐輝 (1) 大坂上
DNS 栗原 明宗 (1) 五日市
DNS 白井 優希 (1) 諏 訪
DNS 佐藤 翔太 (1) 七 国
DNS 高崎 涼雅 (1) 南大沢
DNS 上野 唯斗 (1) 八王子七
DNS 市川 晴貴 (1) 八王子五
DNS 赤見 颯斗 (1) 七 国

 

男子1年西部 1.5km 08組

男子1年西部 1.5km 08組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:30 安樂 雄大 (1) 別 所
2 0:05:37 進藤 颯人 (1) 青梅新町
3 0:05:43 名嘉 太陽 (1) 由 井
4 0:05:44 足立 蒼太 (1) 日野二
5 0:05:46 石野 紳之助 (1) 恩 方
6 0:05:49 三栗 悠 (1) 日野四
7 0:05:51 中山 碧 (1) 八王子五
8 0:05:52 三浦 心和 (1) 恩 方
9 0:05:56 岡田 凌平 (1) 稲城六
10 0:06:25 井上 登輝生 (1) 八王子学園
11 0:07:02 吉村 英希 (1) 青 陵
DNS 光辻 拓馬 (1) みなみ野
DNS 向井 康二 (1) 羽村一
DNS 江舟 秀夫 (1) 八王子一
DNS 和田 実頼 (1) 羽村三
DNS 小林 史弥 (1) 檜 原
DNS 依田 侑翔 (1) 多 摩
DNS 藤田 流可 (1)
DNS 佐々木 獅恩 (1) 町田南
DNS 平出 蒼汰 (1) 金 井
DNS 橋詰 勇樹 (1) 町田南
DNS 高山 悠 (1) あきる野東
DNS 山崎 聡太 (1) 大坂上
DNS 林田 颯大 (1) 福生二
DNS 遠藤 優羽 (1) 日野二
DNS 野呂 泰生 (1) 横 山
DNS 佐々木 照哩 (1) 五日市
DNS 谷口 耀亮 (1) 七 国
DNS 副島 晶 (1) 霞 台
DNS 廣田 祥伍 (1) 八王子七
DNS 吉森 功起 (1) 八王子二
DNS 望月 奏良 (1) 七 生
DNS 神田 陸翔 (1) 大久野
DNS 荒田 大将 (1) 椚 田
DNS 平井 月渚 (1) 諏 訪
DNS 上部 優紘 (1) あきる野東
DNS 伊東 佳悟 (1) 大坂上
DNS 町田 琉維 (1) 南多摩
DNS 兵藤 広夢 (1) 落 合
DNS 甲田 青也 (1) 町田二

 

男子1年西部 1.5km 総合

男子1年西部 1.5km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:04:56 須藤 光琉 (1) 日野二
2 0:05:01 篠原 葵羽 (1) 由 井
3 0:05:03 前田 達秀 (1) 八王子五
3 0:05:03 市川 善太郎 (1) 町田一
5 0:05:05 成澤 凛 (1) 日野四
6 0:05:06 檜物 優槻 (1) 稲城五
6 0:05:06 飯田 英斗 (1) 青梅新町
8 0:05:07 北條 直人 (1) 鶴 牧
8 0:05:07 谷口 永遠 (1) つくし野
8 0:05:07 山口 耕達 (1) 青梅新町
11 0:05:08 田口 琉太 (1) 恩 方
11 0:05:08 古閑 順雄 (1) 中 山
11 0:05:08 齋藤 泰駕 (1) 平 井
14 0:05:09 高岡 渚 (1) 青 陵
14 0:05:09 砂川 響介 (1) 日野二
16 0:05:13 山下 路樹 (1) 多摩永山
17 0:05:16 井田 志燕 (1) 諏 訪
17 0:05:16 高橋 俐玖 (1) 恩 方
19 0:05:19 田中 遼太 (1) 恩 方
19 0:05:19 野路 恭平 (1) 町田一
21 0:05:20 大野 彰人 (1) 青 陵
22 0:05:22 奥村 伊芙 (1) 由 井
23 0:05:23 平塚 悠真 (1) 中 山
23 0:05:23 杉山 傑 (1) 稲城六
23 0:05:23 土屋 昇亮 (1) 日野四
26 0:05:25 清水 里 (1) 日野四
27 0:05:26 須釜 彪斗 (1) 平 井
28 0:05:27 新井 悠生 (1) 青梅新町
29 0:05:28 古頭 來知 (1) 日野二
29 0:05:28 山崎 逞 (1) つくし野
29 0:05:28 荻原 丈瑠 (1) 打 越
32 0:05:29 石川 佑彗 (1) 日野二
33 0:05:30 伊野 洸太 (1) 日野二
33 0:05:30 安樂 雄大 (1) 別 所
35 0:05:31 時久 達也 (1) 八王子学園
36 0:05:32 尾崎 改 (1) 打 越
36 0:05:32 天明 泉織 (1) 日野二
38 0:05:33 白須 純 (1) 五日市
38 0:05:33 堀内 暖仁 (1) 鶴 牧
38 0:05:33 吉垣 眞人 (1) 町田一
41 0:05:34 高野 煌大 (1) 鶴 牧
41 0:05:34 高崎 英大 (1) 由 井
43 0:05:37 進藤 颯人 (1) 青梅新町
44 0:05:38 岩坪 那武 (1) 諏 訪
44 0:05:38 岡田 怜 (1) 打 越
44 0:05:38 濱崎 恒大 (1) 恩 方
47 0:05:39 稲井 蓮大 (1) 稲城五
47 0:05:39 北村 陽太郎 (1) 日野四
49 0:05:40 松浦 賢介 (1) 由 井
50 0:05:41 大塚 響 (1) 城 山
51 0:05:42 神原 凛音 (1) 日野二
52 0:05:43 名嘉 太陽 (1) 由 井
53 0:05:44 足立 蒼太 (1) 日野二
54 0:05:46 石野 紳之助 (1) 恩 方
55 0:05:47 堀 透磨 (1) 多 摩
56 0:05:49 奈良 旬太郎 (1) 日野二
56 0:05:49 平井 颯 (1) 諏 訪
56 0:05:49 三栗 悠 (1) 日野四
59 0:05:51 近藤 良祐 (1) 日野二
59 0:05:51 森山 弘樹 (1) 八王子五
59 0:05:51 大串 慧志 (1) 稲城五
59 0:05:51 堀江 愛斗 (1)
59 0:05:51 中山 碧 (1) 八王子五
64 0:05:52 三浦 心和 (1) 恩 方
65 0:05:53 山崎 勇太 (1) 青 陵
66 0:05:56 小西 昴 (1) 稲城六
66 0:05:56 松原 拓未 (1) 八王子五
66 0:05:56 岡田 凌平 (1) 稲城六
69 0:05:58 織山 海翔 (1) 青 陵
70 0:06:00 岸 颯弥 (1) 恩 方
70 0:06:00 佐藤 衣吹 (1) 八王子五
72 0:06:01 村山 慈音 (1) 鶴 牧
72 0:06:01 山根 一真 (1) 多 摩
74 0:06:02 松本 侑大 (1) 上柚木
75 0:06:03 江澤 陽琉 (1) 上柚木
75 0:06:03 岩本 蒼汰 (1) 八王子五
77 0:06:05 安藤 嘉郁 (1) 多 摩
77 0:06:05 西山 聖矢 (1) 多 摩
79 0:06:06 小山 大瑚 (1) 日野二
80 0:06:08 永井 翼 (1) 鶴 牧
81 0:06:10 関口 伶 (1) 町田一
82 0:06:12 宮本 龍一 (1)
83 0:06:13 岩館 刻史 (1) 多摩永山
84 0:06:15 小松 悠十 (1) 八王子五
85 0:06:21 田原 春樹 (1) 多 摩
86 0:06:25 井上 登輝生 (1) 八王子学園
87 0:06:31 渥美 孝太 (1) 多 摩
88 0:06:36 伊藤 駿 (1) 上柚木
89 0:06:38 伊藤 利玖 (1) 諏 訪
90 0:06:47 武田 拓己 (1) 町田一
91 0:06:48 水野 謙剛 (1) 稲城五
92 0:06:54 青木 由真 (1) 青梅新町
93 0:07:02 吉村 英希 (1) 青 陵
94 0:07:11 安田 泰成 (1) 青梅新町
DNS 尾崎 逞磨 (1) 金 井
DNS 橋本 柊青 (1) 町田南
DNS 瀬川 凛人 (1) あきる野東
DNS 黒岩 巧実 (1) みなみ野
DNS ガディミ アデリン (1) 恩 方
DNS 原口 勘介 (1) 椚 田
DNS 海老澤 開斗 (1) 町田二
DNS 本村 律輝 (1) 七 生
DNS 倉本 旭 (1) 大久野
DNS 亀川 超 (1) 日野二
DNS 木村 悠河 (1) 南大谷
DNS 稲村 樹 (1) 大坂上
DNS 平本 悠真 (1) 町田南
DNS 室永 満天 (1) 落 合
DNS 三澤 煌月 (1) 福生一
DNS 土取 蒼矢 (1) 横 山
DNS 坪内 優太 (1) 八王子二
DNS 寺嶋 琢夢 (1) あきる野西
DNS 井上 龍琥 (1) 石 川
DNS 甲斐 空 (1) 福生二
DNS 萱場 つむぎ (1) 檜 原
DNS 溝口 泰伸 (1) 七 国
DNS 中村 太一 (1) 霞 台
DNS 西澤 琥太朗 (1) 別 所
DNS 矢口 瑛太 (1) 多摩和田
DNS 山本 海大 (1) 八王子一
DNS 森 竜聖 (1) 青梅二
DNS 西村 泰雅 (1) 由 井
DNS 飯田 武訓 (1) 八王子一
DNS 安斎 希隆 (1) 羽村一
DNS 藤澤 直己 (1) 南多摩
DNS 山内 那流 (1) 羽村三
DNS 宮木 柊弥 (1) 八王子一
DNS 藤澤 柊斗 (1) 青梅三
DNS 渡辺 翔塁 (1) 七 生
DNS 関根 陽大 (1) 福生一
DNS 渡邉 知之丞 (1) 横 山
DNS 上田 結人 (1) 稲城六
DNS 鈴木 蒼生 (1) 町田南
DNS 大木 駿 (1) 大坂上
DNS 齋藤 樹音 (1) 椚 田
DNS 西川 湊士 (1) 羽村一
DNS 神本 紡希 (1) 八王子一
DNS 高橋 響 (1) あきる野東
DNS 中村 逸樹 (1) あきる野西
DNS 敷地 凰生 (1) 南大谷
DNS 元木 雄介 (1) 三 沢
DNS 川原 空大 (1) 羽村三
DNS 藤田 蓮雄 (1) 由 井
DNS 荻原 幸之丞 (1) 町田南
DNS 武田 学 (1) 五日市
DNS 高木 啓輔 (1) 日野二
DNS 関沢 航大 (1) 金 井
DNS 越野 奏良 (1) 南多摩
DNS 溝口 裕太 (1) 大久野
DNS 高藤 泰次郎 (1) 町田二
DNS 崎原 栄輝 (1) 八王子五
DNS 宇山 大翔 (1) 石 川
DNS 高嶋 裕貴 (1) いずみの森
DNS 今井 涼太 (1) 落 合
DNS 糟谷 悠仁 (1) 七 国
DNS 今井 遥日 (1) 別 所
DNS 松原 颯 (1) 霞 台
DNS 田村 康起 (1) みなみ野
DNS 上野 航英 (1) 由 井
DNS 加藤 悠政 (1) みなみ野
DNS タン ジアン (1) 三 沢
DNS 内野 桃真 (1) 福生二
DNS 大島 康希 (1) 南大谷
DNS 小林 聖 (1) 羽村一
DNS 金野 悠生 (1) 金 井
DNS 井上 琉心 (1) 七 生
DNS 平 奏人 (1) 羽村三
DNS 岡本 旺大 (1) 横 山
DNS 福島 大空 (1) 羽村一
DNS 栗原 冬維 (1) 石 川
DNS 佐藤 陽夕 (1) 椚 田
DNS 倉持 翔太 (1) 大久野
DNS 藤村 恒太 (1) あきる野西
DNS 一志 圭悟 (1) 青梅三
DNS 山本 劉音 (1) 日野三
DNS 中谷 大馳 (1) 町田南
DNS 山見 來斗 (1) 町田南
DNS 小澤 東吾 (1) 霞 台
DNS 河井 崇甫 (1) 由 井
DNS 武田 悠希 (1) 五日市
DNS 多田 拓実 (1) あきる野東
DNS 関野 瑛介 (1) 大坂上
DNS 山田 秀太郎 (1) 八王子一
DNS 竹内 柊祐 (1) 七 国
DNS 遊? 樹 (1) 町田二
DNS 鈴木 恵太 (1) 日野二
DNS 前田 琉斗 (1) 南多摩
DNS 大谷 晟也 (1) 八王子一
DNS 高橋 佳弘 (1) 恩 方
DNS 月地 勇人 (1) 別 所
DNS 水谷 優友 (1) 落 合
DNS 中根 瑛翔 (1) 羽村一
DNS 山? 力空 (1) 五日市
DNS 齋藤 啓太 (1) 七 国
DNS 齋藤 蒼甫 (1) 福生二
DNS 鈴木 大気 (1) 石 川
DNS 金子 大峨 (1) 八王子二
DNS 松井 智輝 (1) 諏 訪
DNS 高橋 陽輝 (1) 大坂上
DNS 佐藤 築 (1) 霞 台
DNS 米倉 直宏 (1) 由 井
DNS 中野 智博 (1) あきる野東
DNS 恩田 瑛太 (1) 三 沢
DNS 友野 竜誠 (1) 町田南
DNS 山本 平 (1) 南多摩
DNS 小倉 世瑳 (1) 町田二
DNS 濱崎 佳音 (1) 日野三
DNS 穴田 翔 (1) 八王子一
DNS 菊地 碧 (1) 由 井
DNS 加藤 蓮 (1) 青梅三
DNS 西郷 知宏 (1) 羽村一
DNS 伊藤 聡希 (1) 八王子七
DNS 濱中 翔永 (1) 大久野
DNS 西嶋 羚央 (1) 椚 田
DNS 小林 直太郎 (1) 七 生
DNS 小林 蒼輔 (1) 横 山
DNS 外川 梛生 (1) 町田南
DNS 菊池 空 (1) 羽村三
DNS 古家 秀悟 (1) あきる野西
DNS 邊泥 彬 (1) 落 合
DNS 熊澤 雫 (1) 由 木
DNS 原 健悟 (1) 七 国
DNS 佐々木 蒼雅 (1) 福生二
DNS 松田 泰治 (1) 羽村一
DNS 小泉 光利 (1) 椚 田
DNS 村上 結翔 (1) 石 川
DNS 藤原 大輝 (1) 南多摩
DNS 大迫 夏希 (1) 青 陵
DNS 古田 詩 (1) 八王子二
DNS 森田 柾輝 (1) あきる野西
DNS 雨宮 悠之 (1)
DNS 西本 瑛太 (1) あきる野東
DNS 沼本 夢斗 (1) 七 生
DNS 金沢 快 (1) 羽村一
DNS 杉原 章斗 (1) 横 山
DNS 深田 幸汰 (1) 八王子七
DNS 川久保 将人 (1) 瑞 穂
DNS 下地 東弥 (1) 三 沢
DNS 長谷川 翔平 (1) 大坂上
DNS 木村 建久真 (1) 羽村三
DNS 吉田 遥稀 (1) 町田南
DNS 大徳 岳 (1) 青梅三
DNS 田村 洋樹 (1) 町田二
DNS 川田 倖太朗 (1) 八王子一
DNS 後藤 航佑 (1) 由 井
DNS 稲田 悠輝 (1) 八王子七
DNS 金子 拓未 (1) 八王子二
DNS 清水 創太 (1) 木 曽
DNS 橋本 瑛太 (1) あきる野東
DNS 諸江 泰明 (1) あきる野西
DNS 土方 廉矢 (1) 七 生
DNS 蛭間 悠友 (1) 三 沢
DNS 真島 悠吾 (1) 大坂上
DNS 梶井 優志 (1)
DNS 中田 悠斗 (1) 椚 田
DNS 金川 慶亮 (1) 南多摩
DNS 蝦名 類 (1) 青梅三
DNS 伊佐 友希 (1) あきる野東
DNS 矢吹 太陽 (1) 福生二
DNS 小林 煌芽 (1) 横 山
DNS 小坂 育万哩 (1) 八王子一
DNS 中西 翔 (1) 瑞 穂
DNS 大石 蒼生 (1) 町田南
DNS 柳井 翔友 (1) 町田南
DNS 胡谷 拓海 (1) 七 国
DNS 對木 寿志 (1) 羽村一
DNS 亀ケ谷 智央 (1) 羽村三
DNS 中込 凰雅 (1) 八王子二
DNS 田村 梧朗 (1) 町田南
DNS 大泉 晃海 (1) 八王子一
DNS 齋藤 駿 (1) 横 山
DNS 平賀 瑠斗 (1) 七 生
DNS 前田 晃甫 (1) 羽村一
DNS 樋口 結太 (1)
DNS 野口 伶 (1) 青梅三
DNS 林 悠斗 (1) 羽村三
DNS 込宮 颯翔 (1) 金 井
DNS 原田 大輝 (1) 三 沢
DNS 今関 龍真 (1) あきる野東
DNS 森田 健司 (1) あきる野東
DNS 黒川 暖耀 (1) 福生二
DNS 山口 水暉 (1) 町田南
DNS 吉沢 渉 (1) 檜 原
DNS 福嶋 匡駿 (1) 瑞 穂
DNS 目方 祐輝 (1) 大坂上
DNS 栗原 明宗 (1) 五日市
DNS 白井 優希 (1) 諏 訪
DNS 佐藤 翔太 (1) 七 国
DNS 高崎 涼雅 (1) 南大沢
DNS 上野 唯斗 (1) 八王子七
DNS 市川 晴貴 (1) 八王子五
DNS 赤見 颯斗 (1) 七 国
DNS 光辻 拓馬 (1) みなみ野
DNS 向井 康二 (1) 羽村一
DNS 江舟 秀夫 (1) 八王子一
DNS 和田 実頼 (1) 羽村三
DNS 小林 史弥 (1) 檜 原
DNS 依田 侑翔 (1) 多 摩
DNS 藤田 流可 (1)
DNS 佐々木 獅恩 (1) 町田南
DNS 平出 蒼汰 (1) 金 井
DNS 橋詰 勇樹 (1) 町田南
DNS 高山 悠 (1) あきる野東
DNS 山崎 聡太 (1) 大坂上
DNS 林田 颯大 (1) 福生二
DNS 遠藤 優羽 (1) 日野二
DNS 野呂 泰生 (1) 横 山
DNS 佐々木 照哩 (1) 五日市
DNS 谷口 耀亮 (1) 七 国
DNS 副島 晶 (1) 霞 台
DNS 廣田 祥伍 (1) 八王子七
DNS 吉森 功起 (1) 八王子二
DNS 望月 奏良 (1) 七 生
DNS 神田 陸翔 (1) 大久野
DNS 荒田 大将 (1) 椚 田
DNS 平井 月渚 (1) 諏 訪
DNS 上部 優紘 (1) あきる野東
DNS 伊東 佳悟 (1) 大坂上
DNS 町田 琉維 (1) 南多摩
DNS 兵藤 広夢 (1) 落 合
DNS 甲田 青也 (1) 町田二

 

男子2・3年東部 1.5km 01組

男子2・3年東部 1.5km 01組

順位 記録 選手 所属
1 0:04:55 池津 文童 (3) 立川一
2 0:05:02 宮崎 太郎 (2) 立川三
3 0:05:10 大山 哲平 (2) 府中九
4 0:05:18 丸太 祥平 (2) 国分寺四
5 0:05:18 本間 友大 (2) 国分寺五
6 0:05:29 遠山 優太 (2) 三鷹四
7 0:05:30 大田 蒼登 (2) 三鷹一
8 0:05:36 足立 和也 (2) 三鷹六
9 0:06:25 伊藤 煌馬 (2) 三鷹七
DNS 東條 幹太 (2) 府中二
DNS 岡本 充生 (2) 武蔵野一
DNS 多賀谷 健吾 (2) 小平四
DNS 別府 拓飛 (2) 調 布
DNS 鬼塚 貫太 (2) 府中三
DNS 阿部 陽斗 (2) 府中四
DNS 矢口 穂高 (2) 村山学園
DNS 黒木 敬介 (3) 田無一
DNS 古賀 大翔 (2) 東村山一
DNS 舘山 匡幸 (2) 清瀬三
DNS 吉村 優希 (3) 三鷹中等
DNS 園田 桂士 (2) 府中八
DNS 児玉 大輔 (2) 三鷹三
DNS 清光 陽斗 (2) 立川二
DNS 和田 拓也 (2) 多摩辺
DNS 菊田 鷹和 (2) 瑞 雲
DNS 野本 将吾 (2) 成 蹊
DNS 川口 凌瑛 (2) 三鷹二
DNS 熊谷 士葵 (3) 拝 島
DNS 宮林 竜ノ介 (2) 中央大附属
DNS 柯 雍彦 (2) 国分寺三
DNS 榎本 一心 (2) 東大和三
DNS 伊藤 アーサー (2) 清瀬二
DNS 柴田 敦志 (2) 桐 朋
DNS 金子 春太 (2) 神 代
DNS 渡部 裕介 (2) 東大和一
DNS 中村 悠里 (2) 武蔵野六
DNS 土岐 颯雄 (2) 調布七
DNS 松本 竪衣 (2) 東大和二
DNS 岩澤 優一 (2) 府中二

 

男子2・3年東部 1.5km 02組

男子2・3年東部 1.5km 02組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:19 中村 日樹 (2) 府中九
2 0:05:48 西村 仁太朗 (2) 三鷹四
3 0:05:51 佐藤 空嘉 (2) 福 島
4 0:05:57 長 政宏 (2) 国分寺四
5 0:06:02 内藤 高晴 (2) 三鷹一
6 0:06:06 大島 武 (2) 三鷹七
DNS 福井 琥汰郎 (2) 府中八
DNS 小出 慶人 (2) 武蔵野一
DNS 渡辺 碧海 (2) 田無一
DNS 高須 大和 (2) 瑞 雲
DNS 石井 駿乃介 (3) 都立武蔵
DNS 木原 莉門 (2) 立川四
DNS 鈴木 蓮吏 (2) 東大和三
DNS 山下 悠斗 (3) 立川一
DNS 高? 勇帆 (2) 三鷹二
DNS 小坂 大介 (2) 東村山一
DNS 堤 大地 (2) 立川二
DNS 奥積 絢人 (2) 府中二
DNS 隅倉 昴 (2) 府中四
DNS 隈 一晃 (2) 清瀬二
DNS 星名 奏良 (2) 桐 朋
DNS 海老澤 慶太 (2) 三鷹六
DNS 岡田 大介 (2) 府中四
DNS 関谷 直己 (2) 三鷹中等
DNS 寺井 秀吾 (2) 府中三
DNS 渡辺 蒼大 (2) 神 代
DNS 高橋 春輝 (2) 調 布
DNS 小俣 大地 (2) 拝 島
DNS 中山 徳浩 (2) 小平四
DNS 増田 遼斗 (2) 村山学園
DNS 横田 樹 (2) 中央大附属
DNS 吉澤 登吾 (3) 桐 朋
DNS 藤森 遼 (2) 成 蹊
DNS 黒木 陽翔 (2) 国分寺三
DNS 近藤 佑哉 (2) 三鷹三
DNS 陣野 泉海 (2) 清瀬三
DNS 坂口 正汰 (2) 武蔵野東
DNS 濱野 健太 (2) 東大和一
DNS 近藤 櫻仁 (2) 東大和二

 

男子2・3年東部 1.5km 03組

男子2・3年東部 1.5km 03組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:03 宮下 暖大 (2) 立川一
2 0:05:04 下条 幹太 (2) 福 島
3 0:05:15 並木 侶來 (2) 府中九
4 0:05:19 吉浦 幸希ウィリアム (2) 三鷹七
5 0:05:27 宍戸 陵太 (2) 三鷹六
6 0:05:31 森谷 将 (2) 三鷹一
7 0:05:55 諸麦 太我 (2) 三鷹四
DNS 窪田 悠真 (2) 立川四
DNS 佐々木 大智 (2) 村山学園
DNS 佐伯 大翔 (2) 府中四
DNS 蜂谷 依歩生 (2) 東大和三
DNS 棚町 俊亮 (3) 都立武蔵
DNS 磯崎 晴翔 (2) 府中八
DNS 石川 開 (2) 神 代
DNS 佐々木 光琉 (2) 小平四
DNS 古庄 陸人 (2) 府中二
DNS 藤井 歩武 (2) 三鷹二
DNS 川井 歩嬉 (2) 調 布
DNS 山中 啓聡 (3) 桐 朋
DNS 石田 眞洋 (2) 桐 朋
DNS 根本 峻吾 (2) 立川二
DNS 佐藤 千晴 (2) 三鷹三
DNS 前田 和也 (2) 武蔵野二
DNS 山田 幹太 (2) 東大和二
DNS 伊東 洸真 (2) 府中三
DNS 松尾 翔琉 (2) 東大和一
DNS 雨貝 琉生 (2) 拝 島
DNS 井田 光紀 (2) 国分寺四
DNS 香西 克真 (2) 国分寺三
DNS 内田 貴弘 (2) 清瀬二
DNS 荻原 瞬矢 (2) 調布五
DNS 馬場 啓 (2) 三鷹中等
DNS 横田 瑛士 (2) 中央大附属
DNS 安西 樟太 (2) 清瀬四
DNS 横沢 寛太 (2) 東村山一
DNS 貫井 優希 (2) 府中五
DNS 上田 康太 (2) 成 蹊
DNS 花巻 達哉 (2) 武蔵野東

 

男子2・3年東部 1.5km 04組

男子2・3年東部 1.5km 04組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:14 間野 滋瑛 (2) 三鷹一
2 0:05:15 高山 皓暉 (2) 立川一
3 0:05:35 野中 海翔 (2) 府中九
4 0:05:37 高橋 大樹 (2) 国分寺四
5 0:05:39 岩間 凌雅 (2) 三鷹七
6 0:07:09 井戸沼 弘彰 (2) 福 島
DNS 白石 蓮斗 (2) 東大和三
DNS 馬場 顕武 (2) 立川四
DNS 久保山 響志 (2) 三鷹三
DNS 橋田 煌希 (2) 立川二
DNS 小野田 椋介 (2) 清瀬二
DNS 鈴木 拓治 (2) 調 布
DNS 吉本 志 (2) 中央大附属
DNS 武藤 弘朗 (2) 神 代
DNS 兼平 駿 (2) 都立武蔵
DNS 唐木 幹太 (2) 東村山一
DNS 横沢 奏太 (2) 東村山一
DNS 日吉 泰暉 (2) 国分寺三
DNS 若林 空澄 (2) 三鷹中等
DNS 滝口 翔 (2) 府中五
DNS 島澤 友希 (2) 三鷹六
DNS 兼子 柾希 (2) 三鷹二
DNS 坂井 希碧 (2) 調布五
DNS 諸澄 悠雅 (2) 東大和三
DNS 川又 洸太 (2) 東大和一
DNS 栗栖 恒樹 (2) 桐 朋
DNS 内田 藍 (2) 成 蹊
DNS ヘラス シュウジ (2) 武蔵野東
DNS 新野 琢也 (2) 府中二
DNS 佐藤 功騎 (2) 拝 島
DNS 中村 太一 (2) 清瀬四
DNS 瀬戸 翔 (2) 村山学園
DNS 石川 隆輝 (2) 桐 朋
DNS 齊藤 佑哉 (2) 武蔵野二
DNS 宮崎 航太郎 (2) 府中四
DNS 岸田 侑晟 (2) 府中八
DNS 尾形 紘希 (2) 府中三
DNS 國谷 優斗 (2) 三鷹五

 

男子2・3年東部 1.5km 05組

男子2・3年東部 1.5km 05組

順位 記録 選手 所属
1 0:04:50 前橋 恭平 (2) 武蔵村山五
2 0:04:54 平野 友里雄 (2) 国分寺四
3 0:05:18 谷川 陽章 (2) 三鷹六
4 0:05:26 戸島 翔 (2) 立川八
5 0:05:32 佐々木 優羽 (2) 東大和五
6 0:05:35 須貝 仁 (2) 立川一
7 0:05:37 堀田 大雅 (2) 東大和二
8 0:05:38 柳田 琉斗 (2) 三鷹七
9 0:05:38 佐川 裕志 (2) 福 島
DNS 竹田 惺 (2) 調 布
DNS 岩崎 友彦 (2) 国分寺三
DNS 白石 健祐 (2) 府中二
DNS 執行 琉斐 (2) 清瀬二
DNS 山田 航大 (2) 都立武蔵
DNS 岡沼 俊佑 (2) 三鷹二
DNS 太田 千博 (2) 桐 朋
DNS 辻 蒼真 (2) 府中九
DNS 山本 恭也 (2) 成 蹊
DNS 小野 昂希 (2) 清瀬四
DNS 占部 航太 (3) 明星学園
DNS 的場 隼人 (2) 府中八
DNS 熊谷 侑将 (2) 東村山一
DNS 渡邊 照之 (2) 三鷹二
DNS 石井 優作 (2) 東村山七
DNS 若林 琉生 (2) 中央大附属
DNS 田中 大貴 (2) 調布五
DNS 富田 飛龍 (2) 東大和三
DNS 倉澤 太一 (2) 神 代
DNS 石上 凛太郎 (2) 府中四
DNS 森本 寛志 (2) 三鷹六
DNS 藤井 結仁 (2) 立川二
DNS 穴原 祥多 (2) 桐 朋
DNS 荒井 光 (2) 拝 島
DNS 出崎 陽稀 (2) 府中三
DNS 岩野 光汰 (2) 府中八
DNS 中村 陽琉 (2) 三鷹三
DNS 内藤 光 (2) 武蔵野二
DNS 渡邉 光 (2) 武蔵野東

 

男子2・3年東部 1.5km 06組

男子2・3年東部 1.5km 06組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:31 大久保 洸人 (2) 府中九
2 0:05:33 山本 永久 (2) 三鷹六
3 0:05:35 小林 真菜斗 (3) 三鷹七
4 0:05:52 佐藤 鴻成 (2) 三鷹六
5 0:05:57 隅田 優斗 (2) 東大和五
6 0:06:35 藤田 一輝 (2) 立川八
7 0:06:37 渡辺 侑生 (2) 福 島
DNS 田中 悠雅 (2) 小平四
DNS 阿部 晋也 (2) 国分寺三
DNS 中野 峻 (2) 武蔵野東
DNS 梅田 正之 (2) 立川一
DNS 山下 颯大 (2) 府中八
DNS 櫻井 旭 (2) 国分寺四
DNS 東 人志 (2) 東大和二
DNS 久司 涼太 (2) 成 蹊
DNS 前岡 丈一郎 (2) 立川二
DNS 岡田 祐征 (2) 東村山七
DNS 伊勢 友晴 (2) 府中四
DNS 辻澤 朋弘 (2) 三鷹二
DNS 松本 依吹 (2) 神 代
DNS シャザード 恵千 (2) 武蔵村山五
DNS 平野 史 (2) 成 蹊
DNS 高橋 海都 (2) 府中二
DNS 野々田 梧 (2) 桐 朋
DNS 田嶋 正己 (2) 清瀬二
DNS 竹野 稜太 (2) 調 布
DNS 西垣 翔馬 (2) 三鷹三
DNS 伊藤 優介 (2) 府中三
DNS 渡邉 泰造 (2) 武蔵野二
DNS 相川 学斗 (2) 東久留米東
DNS 市川 悠澄 (2) 府中八
DNS 石橋 泰誠 (2) 府中一
DNS 小林 広夢 (2) 拝 島
DNS 石井 颯 (3) 東大和一
DNS 朝野 竜之介 (2) 東村山一
DNS 岡崎 陽人 (2) 三鷹二
DNS 飯島 伊織 (2) 東大和三
DNS 中島 悠斗 (2) 調布五

 

男子2・3年東部 1.5km 07組

男子2・3年東部 1.5km 07組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:24 直井 椋汰 (2) 武蔵村山五
2 0:05:42 星野 晴太 (2) 立川八
3 0:06:01 井口 輝 (2) 三鷹七
4 0:06:09 安江 璃人 (2) 東大和五
DNS 富塚 光士郎 (3) 武蔵野東
DNS 田山 湊太 (2) 調 布
DNS 冨沢 波優斗 (2) 神 代
DNS 平原 徳久 (2) 成 蹊
DNS 渡邉 悠世 (2) 府中九
DNS 中峯 偉月 (2) 東久留米東
DNS 赤羽 亜望 (2) 府中二
DNS 小林 隼也 (2) 東大和一
DNS 岩井 麟 (2) 三鷹三
DNS 井川 隼 (2) 府中八
DNS 石毛 辰直 (2) 国分寺三
DNS 吉田 悠太 (2) 桐 朋
DNS 松友 健悟 (2) 国分寺三
DNS 三浦 惟 (2) 立川二
DNS 吉丸 慎之輔 (2) 武蔵野二
DNS 矢野 樹 (2) 調布五
DNS 上野 海聖 (2) 府中四
DNS 鈴木 壮太 (2) 福 島
DNS 村中 優太 (2) 国分寺四
DNS 高橋 健治 (2) 東村山一
DNS 樋之口 愛仁 (2) 三鷹六
DNS 吉岡 蒼海 (2) 三鷹二
DNS 佐々木 哲矢 (3) 三鷹中等
DNS 小澤 拓泰 (2) 東大和二
DNS 高崎 颯太 (2) 小平四
DNS 杉山 隼也 (2) 府中八
DNS 林 一樹 (2) 府中三
DNS 小松 草太 (2) 東大和三
DNS 赤川 隆斗 (2) 立川二
DNS 木村 大飛 (2) 拝 島
DNS 小林 天 (2) 府中一
DNS 山川 真裕 (3) 清瀬三
DNS 野末 楓人 (2) 三鷹二
DNS 町田 有規 (2) 成 蹊

 

男子2・3年東部 1.5km 08組

男子2・3年東部 1.5km 08組

順位 記録 選手 所属
1 0:04:37 内山 空 (3) 武蔵村山一
2 0:05:12 長谷川 玲央 (2) 福 島
3 0:05:16 翁長 賢希 (2) 三鷹六
4 0:05:54 高橋 ひなた (2) 国分寺五
5 0:05:57 村上 賢信 (2) 三鷹一
6 0:05:58 深谷 太亮 (2) 東大和五
DNS 樋口 怜音 (2) 田無一
DNS 稲見 康正 (2) 府中八
DNS 武山 陽飛 (3) 三鷹中等
DNS 中山 佑豪 (2) 調 布
DNS 鈴木 崚真 (2) 府中八
DNS 齋藤 旺亮 (2) 武蔵野一
DNS 福留 啓基 (2) 清瀬三
DNS 佐戸 智哉 (2) 三鷹二
DNS 佐野 瑞季 (2) 府中四
DNS 阿部 慶太 (2) 武蔵野六
DNS 川越 俊哉 (2) 立川二
DNS 河原 宏音 (2) 三鷹七
DNS 大和 亮真 (2) 浅 間
DNS 勝又 周真 (2) 府中二
DNS 川内 公介 (2) 東大和二
DNS 舛本 英希人 (2) 府中一
DNS 嶌田 福広 (2) 調布七
DNS 飯野 晃太朗 (2) 国分寺三
DNS 春日 羚維 (2) 三鷹二
DNS 横田 理央 (2) 府中三
DNS 加藤 葵 (2) 東大和三
DNS 二木 信太朗 (2) 成 蹊
DNS 伊藤 圭汰 (2) 国分寺三
DNS 小泉 璃音 (2) 小平四
DNS 西原 知生 (2) 東大和一
DNS 井上 裕章 (2) 中央大附属
DNS 丸山 裕大 (2) 桐 朋
DNS 瀧口 颯人 (2) 東村山一
DNS 中島 大育 (2) 三鷹三
DNS 村上 陽勇 (2) 立川二
DNS 星 暁仁 (2) 拝 島
DNS 堀 煌志 (2) 神 代

 

男子2・3年東部 1.5km 09組

男子2・3年東部 1.5km 09組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:33 今 秀太 (2) 三鷹一
2 0:05:34 梁井 賢吾 (2) 福 島
3 0:05:35 原田 智弘 (2) 国分寺五
4 0:05:35 中村 達海 (2) 三鷹四
5 0:05:48 澤登 潤 (2) 東大和五
6 0:05:52 猿橋 凜久 (2) 三鷹六
DNS 森嶋 快晴 (2) 府中一
DNS 栗本 有裕 (2) 三鷹七
DNS 渡部 敦大 (2) 東大和三
DNS 土屋 温輝 (2) 小平四
DNS 落合 春翔 (2) 多摩辺
DNS 高橋 環太 (2) 府中八
DNS 草野 友亮 (2) 立川二
DNS 三木 翔 (2) 府中八
DNS 竹田 圭汰 (2) 武蔵野一
DNS 石田 惇 (2) 府中三
DNS 堀江 陸太 (2) 中央大附属
DNS 高橋 駿介 (2) 村山学園
DNS 佐藤 仁 (2) 三鷹二
DNS 岩田 悠真 (2) 清瀬三
DNS 奥野 将貴 (2) 国分寺三
DNS 北垣 力 (2) 国分寺三
DNS 八重沢 翼 (2) 立川二
DNS 田中 寛也 (2) 府中二
DNS 矢内 龍之介 (2) 成 蹊
DNS 廣瀬 橙空 (2) 調 布
DNS 園田 利玖 (2) 調布七
DNS 渡邊 成柊 (2) 東大和一
DNS 山川 創祐 (3) 三鷹中等
DNS 久間 大誠 (2) 東村山一
DNS ラクダオダリス ダニエルエスパ 三鷹二
DNS 荒木 力哉 (2) 桐 朋
DNS 小鳥 謙正 (2) 府中四
DNS 宍倉 侑樹 (2) 武蔵野六
DNS 佐藤 遥樹 (2) 東大和二
DNS 濱田 碧海 (2) 清 泉
DNS 吉田 智哉 (2) 神 代
DNS 山本 幸英 (2) 田無一

 

男子2・3年東部 1.5km 総合

男子2・3年東部 1.5km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:04:37 内山 空 (3) 武蔵村山一
2 0:04:50 前橋 恭平 (2) 武蔵村山五
3 0:04:54 平野 友里雄 (2) 国分寺四
4 0:04:55 池津 文童 (3) 立川一
5 0:05:02 宮崎 太郎 (2) 立川三
6 0:05:03 宮下 暖大 (2) 立川一
7 0:05:04 下条 幹太 (2) 福 島
8 0:05:10 大山 哲平 (2) 府中九
9 0:05:12 長谷川 玲央 (2) 福 島
10 0:05:14 間野 滋瑛 (2) 三鷹一
11 0:05:15 並木 侶來 (2) 府中九
11 0:05:15 高山 皓暉 (2) 立川一
13 0:05:16 翁長 賢希 (2) 三鷹六
14 0:05:18 本間 友大 (2) 国分寺五
14 0:05:18 丸太 祥平 (2) 国分寺四
14 0:05:18 谷川 陽章 (2) 三鷹六
17 0:05:19 中村 日樹 (2) 府中九
17 0:05:19 吉浦 幸希ウィリアム (2) 三鷹七
19 0:05:24 直井 椋汰 (2) 武蔵村山五
20 0:05:26 戸島 翔 (2) 立川八
21 0:05:27 宍戸 陵太 (2) 三鷹六
22 0:05:29 遠山 優太 (2) 三鷹四
23 0:05:30 大田 蒼登 (2) 三鷹一
24 0:05:31 森谷 将 (2) 三鷹一
24 0:05:31 大久保 洸人 (2) 府中九
26 0:05:32 佐々木 優羽 (2) 東大和五
27 0:05:33 山本 永久 (2) 三鷹六
27 0:05:33 今 秀太 (2) 三鷹一
29 0:05:34 梁井 賢吾 (2) 福 島
30 0:05:35 野中 海翔 (2) 府中九
30 0:05:35 須貝 仁 (2) 立川一
30 0:05:35 小林 真菜斗 (3) 三鷹七
30 0:05:35 原田 智弘 (2) 国分寺五
30 0:05:35 中村 達海 (2) 三鷹四
35 0:05:36 足立 和也 (2) 三鷹六
36 0:05:37 高橋 大樹 (2) 国分寺四
36 0:05:37 堀田 大雅 (2) 東大和二
38 0:05:38 柳田 琉斗 (2) 三鷹七
38 0:05:38 佐川 裕志 (2) 福 島
40 0:05:39 岩間 凌雅 (2) 三鷹七
41 0:05:42 星野 晴太 (2) 立川八
42 0:05:48 西村 仁太朗 (2) 三鷹四
42 0:05:48 澤登 潤 (2) 東大和五
44 0:05:51 佐藤 空嘉 (2) 福 島
45 0:05:52 佐藤 鴻成 (2) 三鷹六
45 0:05:52 猿橋 凜久 (2) 三鷹六
47 0:05:54 高橋 ひなた (2) 国分寺五
48 0:05:55 諸麦 太我 (2) 三鷹四
49 0:05:57 長 政宏 (2) 国分寺四
49 0:05:57 隅田 優斗 (2) 東大和五
49 0:05:57 村上 賢信 (2) 三鷹一
52 0:05:58 深谷 太亮 (2) 東大和五
53 0:06:01 井口 輝 (2) 三鷹七
54 0:06:02 内藤 高晴 (2) 三鷹一
55 0:06:06 大島 武 (2) 三鷹七
56 0:06:09 安江 璃人 (2) 東大和五
57 0:06:25 伊藤 煌馬 (2) 三鷹七
58 0:06:35 藤田 一輝 (2) 立川八
59 0:06:37 渡辺 侑生 (2) 福 島
60 0:07:09 井戸沼 弘彰 (2) 福 島
DNS 東條 幹太 (2) 府中二
DNS 岡本 充生 (2) 武蔵野一
DNS 多賀谷 健吾 (2) 小平四
DNS 別府 拓飛 (2) 調 布
DNS 鬼塚 貫太 (2) 府中三
DNS 阿部 陽斗 (2) 府中四
DNS 矢口 穂高 (2) 村山学園
DNS 黒木 敬介 (3) 田無一
DNS 古賀 大翔 (2) 東村山一
DNS 舘山 匡幸 (2) 清瀬三
DNS 吉村 優希 (3) 三鷹中等
DNS 園田 桂士 (2) 府中八
DNS 児玉 大輔 (2) 三鷹三
DNS 清光 陽斗 (2) 立川二
DNS 和田 拓也 (2) 多摩辺
DNS 菊田 鷹和 (2) 瑞 雲
DNS 野本 将吾 (2) 成 蹊
DNS 川口 凌瑛 (2) 三鷹二
DNS 熊谷 士葵 (3) 拝 島
DNS 宮林 竜ノ介 (2) 中央大附属
DNS 柯 雍彦 (2) 国分寺三
DNS 榎本 一心 (2) 東大和三
DNS 伊藤 アーサー (2) 清瀬二
DNS 柴田 敦志 (2) 桐 朋
DNS 金子 春太 (2) 神 代
DNS 渡部 裕介 (2) 東大和一
DNS 中村 悠里 (2) 武蔵野六
DNS 土岐 颯雄 (2) 調布七
DNS 松本 竪衣 (2) 東大和二
DNS 岩澤 優一 (2) 府中二
DNS 福井 琥汰郎 (2) 府中八
DNS 小出 慶人 (2) 武蔵野一
DNS 渡辺 碧海 (2) 田無一
DNS 高須 大和 (2) 瑞 雲
DNS 石井 駿乃介 (3) 都立武蔵
DNS 木原 莉門 (2) 立川四
DNS 鈴木 蓮吏 (2) 東大和三
DNS 山下 悠斗 (3) 立川一
DNS 高? 勇帆 (2) 三鷹二
DNS 小坂 大介 (2) 東村山一
DNS 堤 大地 (2) 立川二
DNS 奥積 絢人 (2) 府中二
DNS 隅倉 昴 (2) 府中四
DNS 隈 一晃 (2) 清瀬二
DNS 星名 奏良 (2) 桐 朋
DNS 海老澤 慶太 (2) 三鷹六
DNS 岡田 大介 (2) 府中四
DNS 関谷 直己 (2) 三鷹中等
DNS 寺井 秀吾 (2) 府中三
DNS 渡辺 蒼大 (2) 神 代
DNS 高橋 春輝 (2) 調 布
DNS 小俣 大地 (2) 拝 島
DNS 中山 徳浩 (2) 小平四
DNS 増田 遼斗 (2) 村山学園
DNS 横田 樹 (2) 中央大附属
DNS 吉澤 登吾 (3) 桐 朋
DNS 藤森 遼 (2) 成 蹊
DNS 黒木 陽翔 (2) 国分寺三
DNS 近藤 佑哉 (2) 三鷹三
DNS 陣野 泉海 (2) 清瀬三
DNS 坂口 正汰 (2) 武蔵野東
DNS 濱野 健太 (2) 東大和一
DNS 近藤 櫻仁 (2) 東大和二
DNS 窪田 悠真 (2) 立川四
DNS 佐々木 大智 (2) 村山学園
DNS 佐伯 大翔 (2) 府中四
DNS 蜂谷 依歩生 (2) 東大和三
DNS 棚町 俊亮 (3) 都立武蔵
DNS 磯崎 晴翔 (2) 府中八
DNS 石川 開 (2) 神 代
DNS 佐々木 光琉 (2) 小平四
DNS 古庄 陸人 (2) 府中二
DNS 藤井 歩武 (2) 三鷹二
DNS 川井 歩嬉 (2) 調 布
DNS 山中 啓聡 (3) 桐 朋
DNS 石田 眞洋 (2) 桐 朋
DNS 根本 峻吾 (2) 立川二
DNS 佐藤 千晴 (2) 三鷹三
DNS 前田 和也 (2) 武蔵野二
DNS 山田 幹太 (2) 東大和二
DNS 伊東 洸真 (2) 府中三
DNS 松尾 翔琉 (2) 東大和一
DNS 雨貝 琉生 (2) 拝 島
DNS 井田 光紀 (2) 国分寺四
DNS 香西 克真 (2) 国分寺三
DNS 内田 貴弘 (2) 清瀬二
DNS 荻原 瞬矢 (2) 調布五
DNS 馬場 啓 (2) 三鷹中等
DNS 横田 瑛士 (2) 中央大附属
DNS 安西 樟太 (2) 清瀬四
DNS 横沢 寛太 (2) 東村山一
DNS 貫井 優希 (2) 府中五
DNS 上田 康太 (2) 成 蹊
DNS 花巻 達哉 (2) 武蔵野東
DNS 白石 蓮斗 (2) 東大和三
DNS 馬場 顕武 (2) 立川四
DNS 久保山 響志 (2) 三鷹三
DNS 橋田 煌希 (2) 立川二
DNS 小野田 椋介 (2) 清瀬二
DNS 鈴木 拓治 (2) 調 布
DNS 吉本 志 (2) 中央大附属
DNS 武藤 弘朗 (2) 神 代
DNS 兼平 駿 (2) 都立武蔵
DNS 唐木 幹太 (2) 東村山一
DNS 横沢 奏太 (2) 東村山一
DNS 日吉 泰暉 (2) 国分寺三
DNS 若林 空澄 (2) 三鷹中等
DNS 滝口 翔 (2) 府中五
DNS 島澤 友希 (2) 三鷹六
DNS 兼子 柾希 (2) 三鷹二
DNS 坂井 希碧 (2) 調布五
DNS 諸澄 悠雅 (2) 東大和三
DNS 川又 洸太 (2) 東大和一
DNS 栗栖 恒樹 (2) 桐 朋
DNS 内田 藍 (2) 成 蹊
DNS ヘラス シュウジ (2) 武蔵野東
DNS 新野 琢也 (2) 府中二
DNS 佐藤 功騎 (2) 拝 島
DNS 中村 太一 (2) 清瀬四
DNS 瀬戸 翔 (2) 村山学園
DNS 石川 隆輝 (2) 桐 朋
DNS 齊藤 佑哉 (2) 武蔵野二
DNS 宮崎 航太郎 (2) 府中四
DNS 岸田 侑晟 (2) 府中八
DNS 尾形 紘希 (2) 府中三
DNS 國谷 優斗 (2) 三鷹五
DNS 竹田 惺 (2) 調 布
DNS 岩崎 友彦 (2) 国分寺三
DNS 白石 健祐 (2) 府中二
DNS 執行 琉斐 (2) 清瀬二
DNS 山田 航大 (2) 都立武蔵
DNS 岡沼 俊佑 (2) 三鷹二
DNS 太田 千博 (2) 桐 朋
DNS 辻 蒼真 (2) 府中九
DNS 山本 恭也 (2) 成 蹊
DNS 小野 昂希 (2) 清瀬四
DNS 占部 航太 (3) 明星学園
DNS 的場 隼人 (2) 府中八
DNS 熊谷 侑将 (2) 東村山一
DNS 渡邊 照之 (2) 三鷹二
DNS 石井 優作 (2) 東村山七
DNS 若林 琉生 (2) 中央大附属
DNS 田中 大貴 (2) 調布五
DNS 富田 飛龍 (2) 東大和三
DNS 倉澤 太一 (2) 神 代
DNS 石上 凛太郎 (2) 府中四
DNS 森本 寛志 (2) 三鷹六
DNS 藤井 結仁 (2) 立川二
DNS 穴原 祥多 (2) 桐 朋
DNS 荒井 光 (2) 拝 島
DNS 出崎 陽稀 (2) 府中三
DNS 岩野 光汰 (2) 府中八
DNS 中村 陽琉 (2) 三鷹三
DNS 内藤 光 (2) 武蔵野二
DNS 渡邉 光 (2) 武蔵野東
DNS 田中 悠雅 (2) 小平四
DNS 阿部 晋也 (2) 国分寺三
DNS 中野 峻 (2) 武蔵野東
DNS 梅田 正之 (2) 立川一
DNS 山下 颯大 (2) 府中八
DNS 櫻井 旭 (2) 国分寺四
DNS 東 人志 (2) 東大和二
DNS 久司 涼太 (2) 成 蹊
DNS 前岡 丈一郎 (2) 立川二
DNS 岡田 祐征 (2) 東村山七
DNS 伊勢 友晴 (2) 府中四
DNS 辻澤 朋弘 (2) 三鷹二
DNS 松本 依吹 (2) 神 代
DNS シャザード 恵千 (2) 武蔵村山五
DNS 平野 史 (2) 成 蹊
DNS 高橋 海都 (2) 府中二
DNS 野々田 梧 (2) 桐 朋
DNS 田嶋 正己 (2) 清瀬二
DNS 竹野 稜太 (2) 調 布
DNS 西垣 翔馬 (2) 三鷹三
DNS 伊藤 優介 (2) 府中三
DNS 渡邉 泰造 (2) 武蔵野二
DNS 相川 学斗 (2) 東久留米東
DNS 市川 悠澄 (2) 府中八
DNS 石橋 泰誠 (2) 府中一
DNS 小林 広夢 (2) 拝 島
DNS 石井 颯 (3) 東大和一
DNS 朝野 竜之介 (2) 東村山一
DNS 岡崎 陽人 (2) 三鷹二
DNS 飯島 伊織 (2) 東大和三
DNS 中島 悠斗 (2) 調布五
DNS 富塚 光士郎 (3) 武蔵野東
DNS 田山 湊太 (2) 調 布
DNS 冨沢 波優斗 (2) 神 代
DNS 平原 徳久 (2) 成 蹊
DNS 渡邉 悠世 (2) 府中九
DNS 中峯 偉月 (2) 東久留米東
DNS 赤羽 亜望 (2) 府中二
DNS 小林 隼也 (2) 東大和一
DNS 岩井 麟 (2) 三鷹三
DNS 井川 隼 (2) 府中八
DNS 石毛 辰直 (2) 国分寺三
DNS 吉田 悠太 (2) 桐 朋
DNS 松友 健悟 (2) 国分寺三
DNS 三浦 惟 (2) 立川二
DNS 吉丸 慎之輔 (2) 武蔵野二
DNS 矢野 樹 (2) 調布五
DNS 上野 海聖 (2) 府中四
DNS 鈴木 壮太 (2) 福 島
DNS 村中 優太 (2) 国分寺四
DNS 高橋 健治 (2) 東村山一
DNS 樋之口 愛仁 (2) 三鷹六
DNS 吉岡 蒼海 (2) 三鷹二
DNS 佐々木 哲矢 (3) 三鷹中等
DNS 小澤 拓泰 (2) 東大和二
DNS 高崎 颯太 (2) 小平四
DNS 杉山 隼也 (2) 府中八
DNS 林 一樹 (2) 府中三
DNS 小松 草太 (2) 東大和三
DNS 赤川 隆斗 (2) 立川二
DNS 木村 大飛 (2) 拝 島
DNS 小林 天 (2) 府中一
DNS 山川 真裕 (3) 清瀬三
DNS 野末 楓人 (2) 三鷹二
DNS 町田 有規 (2) 成 蹊
DNS 樋口 怜音 (2) 田無一
DNS 稲見 康正 (2) 府中八
DNS 武山 陽飛 (3) 三鷹中等
DNS 中山 佑豪 (2) 調 布
DNS 鈴木 崚真 (2) 府中八
DNS 齋藤 旺亮 (2) 武蔵野一
DNS 福留 啓基 (2) 清瀬三
DNS 佐戸 智哉 (2) 三鷹二
DNS 佐野 瑞季 (2) 府中四
DNS 阿部 慶太 (2) 武蔵野六
DNS 川越 俊哉 (2) 立川二
DNS 河原 宏音 (2) 三鷹七
DNS 大和 亮真 (2) 浅 間
DNS 勝又 周真 (2) 府中二
DNS 川内 公介 (2) 東大和二
DNS 舛本 英希人 (2) 府中一
DNS 嶌田 福広 (2) 調布七
DNS 飯野 晃太朗 (2) 国分寺三
DNS 春日 羚維 (2) 三鷹二
DNS 横田 理央 (2) 府中三
DNS 加藤 葵 (2) 東大和三
DNS 二木 信太朗 (2) 成 蹊
DNS 伊藤 圭汰 (2) 国分寺三
DNS 小泉 璃音 (2) 小平四
DNS 西原 知生 (2) 東大和一
DNS 井上 裕章 (2) 中央大附属
DNS 丸山 裕大 (2) 桐 朋
DNS 瀧口 颯人 (2) 東村山一
DNS 中島 大育 (2) 三鷹三
DNS 村上 陽勇 (2) 立川二
DNS 星 暁仁 (2) 拝 島
DNS 堀 煌志 (2) 神 代
DNS 森嶋 快晴 (2) 府中一
DNS 栗本 有裕 (2) 三鷹七
DNS 渡部 敦大 (2) 東大和三
DNS 土屋 温輝 (2) 小平四
DNS 落合 春翔 (2) 多摩辺
DNS 高橋 環太 (2) 府中八
DNS 草野 友亮 (2) 立川二
DNS 三木 翔 (2) 府中八
DNS 竹田 圭汰 (2) 武蔵野一
DNS 石田 惇 (2) 府中三
DNS 堀江 陸太 (2) 中央大附属
DNS 高橋 駿介 (2) 村山学園
DNS 佐藤 仁 (2) 三鷹二
DNS 岩田 悠真 (2) 清瀬三
DNS 奥野 将貴 (2) 国分寺三
DNS 北垣 力 (2) 国分寺三
DNS 八重沢 翼 (2) 立川二
DNS 田中 寛也 (2) 府中二
DNS 矢内 龍之介 (2) 成 蹊
DNS 廣瀬 橙空 (2) 調 布
DNS 園田 利玖 (2) 調布七
DNS 渡邊 成柊 (2) 東大和一
DNS 山川 創祐 (3) 三鷹中等
DNS 久間 大誠 (2) 東村山一
DNS ラクダオダリス ダニエルエスパ 三鷹二
DNS 荒木 力哉 (2) 桐 朋
DNS 小鳥 謙正 (2) 府中四
DNS 宍倉 侑樹 (2) 武蔵野六
DNS 佐藤 遥樹 (2) 東大和二
DNS 濱田 碧海 (2) 清 泉
DNS 吉田 智哉 (2) 神 代
DNS 山本 幸英 (2) 田無一

 

男子2・3年西部 1.5km 01組

男子2・3年西部 1.5km 01組

順位 記録 選手 所属
1 0:04:45 西平 晃大 (2) つくし野
2 0:04:46 井上 久遠 (2) 南大沢
3 0:05:04 荒川 直樹 (2) 恩 方
4 0:05:19 山下 錬 (2) つくし野
5 0:05:29 戸祭 愛羅 (2) 鶴 牧
6 0:05:39 高橋 侑真 (2) 八王子五
7 0:05:41 野榮 拓真 (2) 由 井
8 0:05:41 平山 天来 (2) 多摩和田
9 0:05:43 中村 陽太 (2) 平 井
10 0:06:08 武内 暢希 (2) 上柚木
11 0:06:19 阪本 蒼翔 (2) 恩 方
DNS 渡邉 颯太 (2) 南多摩
DNS 宮田 来煌 (3) あきる野西
DNS 山本 隼士 (2) 日野一
DNS 柴田 遥斗 (2) 大久野
DNS 福田 晴輝 (2) 日野一
DNS 半田 空 (2) 青梅二
DNS 須崎 陵雅 (2) あきる野東
DNS 吉田 航瑠 (2) 七 生
DNS 奥山 椋介 (2) 横 山
DNS 滝沢 利益 (2) 石 川
DNS 大高 デイビッド (2) 金 井
DNS 藤田 蒼 (2) 落 合
DNS 森田 暁 (2) 福生一
DNS 楚南 琉奇 (2) 霞 台
DNS 内田 悠太 (2) 大坂上
DNS 和田 昂輝 (2) 稲城六
DNS 前田 真夏斗 (2) 町田二
DNS 渡部 遥斗 (3) 福生二
DNS 齋藤 飛良 (2) 八王子一
DNS 寺内 頼 (2) あきる野西
DNS 小林 暖大 (2) 日野一
DNS 河原田 良明 (2) 七 生
DNS 坂田 羚之助 (2) 羽村三
DNS 小野 聡太 (2) 八王子五
DNS 抱 宜諒 (2) 八王子二
DNS 峯村 大夢 (2) 多摩永山
DNS 江部 琥 (2) 稲城六
DNS 羽石 壮汰 (2) みなみ野
DNS 松田 綸 (2) 別 所

 

男子2・3年西部 1.5km 02組

男子2・3年西部 1.5km 02組

順位 記録 選手 所属
1 0:04:32 青野 弘英 (3) 玉川学園
2 0:04:47 平山 藍斗 (2) つくし野
3 0:05:08 山本 琉生 (2) つくし野
4 0:05:15 大塚 凪 (2) 恩 方
5 0:05:19 加藤 寛大 (2) 平 井
6 0:05:21 高須 圭祐 (2) 多 摩
7 0:05:57 岩見 源太 (2) 別 所
8 0:05:57 齊藤 寛嶺 (2) 八王子五
9 0:06:22 ボンゴーランジョセフ 瑛 (2) 青 陵
DNS 三浦 遼太 (2) 南多摩
DNS 清水 空真 (2) 恩 方
DNS 濱中 淳郎 (2) 大久野
DNS 勝又 航希 (2) 多摩和田
DNS 谷川 真希斗 (2) 石 川
DNS 西脇 浬 (2) あきる野東
DNS 間野田 悠人 (2) 羽村三
DNS 與安 裕晴 (2) 七 生
DNS 圖書 傑 (2) 稲城六
DNS 長 京誠 (2) 福生一
DNS 鈴木 光樹 (2) 八王子七
DNS 小杉 奏太 (2) 稲城六
DNS 石上 旺雅 (2) みなみ野
DNS 杢代 一 (2) 由 井
DNS 清原 千聖 (2) 大坂上
DNS 迫田 悠太郎 (2) 日野一
DNS 苗村 朋 (2) 七 国
DNS 石川 楓馬 (2) あきる野西
DNS 堀口 惺 (2) 日野一
DNS 若松 夏月 (2) 日野一
DNS 木村 駿 (2) 七 生
DNS 西岡 楓真 (2) あきる野西
DNS 羽原 優成 (2) 多摩永山
DNS 大橋 奏太 (2) 南大沢
DNS 柏木 誠志 (2) 八王子二
DNS 西山 晴登 (2) 鶴 牧
DNS 森田 大悟 (2) 霞 台
DNS 遠藤 琥士朗 (2) 八王子一
DNS 遠藤 巧揮 (2) 町田二
DNS 安室 蒼 (2) 横 山
DNS 濱中 章太郎 (2) 青梅三

 

男子2・3年西部 1.5km 03組

男子2・3年西部 1.5km 03組

順位 記録 選手 所属
1 0:04:41 荒木田 零生 (2) 青 陵
2 0:04:43 中原 礼 (3) 山 崎
3 0:04:53 金野 耀飛 (2) 恩 方
4 0:04:55 橋本 翔太 (2) 稲城六
5 0:05:08 荒谷 創希 (2) 諏 訪
6 0:05:09 本田 陽士 (2) 由 井
7 0:05:09 庄村 倫輝 (2) 八王子学園
8 0:05:13 菅沼 大翔 (2) 八王子五
9 0:05:20 高木 智大 (2) 平 井
10 0:05:31 若菜 康輝 (2) つくし野
11 0:05:39 深澤 亮祐 (2) 鶴 牧
12 0:05:39 田中 健之祐 (2) 多 摩
13 0:05:54 古池 梨人 (2) 南大沢
DNS 内堀 雄太 (2) 町田二
DNS 飯野 光玖音 (2) あきる野東
DNS 児玉 英輝 (2) 七 生
DNS 大河原 利琥 (2) 福生二
DNS 鈴木 煉 (2) 吹 上
DNS 佐藤 智充 (2) 日野一
DNS 眞佐喜 礼 (2) 椚 田
DNS 松田 真幸 (2) 大久野
DNS 川端 凌斗 (2) 稲城六
DNS 柏木 永珂 (2) 八王子二
DNS 橋本 由馬 (2) あきる野東
DNS 前田 奏音 (2) あきる野西
DNS 川瀬 大輔 (2) 八王子七
DNS 古川 碧人 (2) 大坂上
DNS 佐藤 シンクレア志穏 (2) みなみ野
DNS 鮫島 碧 (2) 日野二
DNS 松村 龍馬 (2) 八王子一
DNS 石川 陽大 (3) 玉川学園
DNS 藤川 真輔 (2) あきる野西
DNS 金田 拓海 (2) 別 所
DNS 菊田 力輝 (3) 恩 方
DNS 井上 翼 (2) 青梅三
DNS 田中 佑樹 (2) 七 国
DNS 本間 陽 (2) 日野一
DNS 谷平 勝平太 (2) 多摩永山
DNS 石田 奏介 (2) 日野三
DNS 巻田 龍真 (2) 石 川

 

男子2・3年西部 1.5km 04組

男子2・3年西部 1.5km 04組

順位 記録 選手 所属
1 0:04:39 瀬口 祥丸 (2) つくし野
2 0:04:47 稲田 一真 (2) 五日市
3 0:04:56 春山 魁志 (2) 真光寺
4 0:04:57 石川 雄大 (2) 稲城六
5 0:04:58 服田 玲依 (2) 玉川学園
6 0:05:08 鄭 悦 (2) 多 摩
7 0:05:17 佐久間 伶音 (2) 恩 方
8 0:05:18 内海 壮裕 (2) 青 陵
9 0:05:19 村田 未来 (2) 日野二
10 0:05:20 荻田 貴大 (2) 八王子学園
11 0:05:21 宮澤 永遠 (2) 鶴 牧
12 0:05:26 石井 岳光 (2) 打 越
13 0:05:38 石川 嘉倫 (2) 鶴 牧
14 0:05:39 杉浦 直弥 (2) 南大沢
15 0:05:39 川島 凌太郎 (2) 稲城六
DNS 関口 祐平 (2) 日野一
DNS 西村 菱平 (2) 吹 上
DNS 田中 優弥 (2) 別 所
DNS 森本 慈乃 (2) あきる野西
DNS 鈴木 一瑚 (2) みなみ野
DNS 中根 悠斗 (2) 八王子二
DNS 山根 大輔 (2) 七 国
DNS 井上 駿平 (2) 檜 原
DNS 河野 耀介 (2) 福生二
DNS 新出 理央 (2) 椚 田
DNS 西山 倖太郎 (2) 八王子一
DNS 村中 遙太 (2) 大坂上
DNS 水谷 璃空 (2) 日野一
DNS 大野 禅歩 (2) 八王子七
DNS 佐藤 巧望 (2) 七 生
DNS 平野 夏生 (2) あきる野東
DNS 増島 翔 (2) 石 川
DNS 榮門 瑞稀 (2) 落 合
DNS 神来社 奏夢 (3) 恩 方
DNS 上野 寿輝人 (2) あきる野東
DNS 錦織 煌ノ介 (2) 大久野
DNS 江澤 迅 (2) 霞 台
DNS 羽場 旭 (2) 日野三
DNS 中里 瑠珂 (2) 八王子五
DNS 住本 晴大 (2) 町田南

 

男子2・3年西部 1.5km 05組

男子2・3年西部 1.5km 05組

順位 記録 選手 所属
1 0:04:44 前田 大地 (2) 日野二
2 0:04:47 吉田 悟 (2) 鶴 牧
3 0:04:55 杉本 和輝 (2) 玉川学園
4 0:05:18 菅 勇陽 (2) 青梅一
5 0:05:19 橋本 耀 (2) 多摩和田
6 0:05:19 内笹井 伶央 (2) つくし野
7 0:05:21 中島 隆晴 (2) 恩 方
8 0:05:24 岩井 空音 (2) 鶴 牧
9 0:05:29 中島 真治 (2) 別 所
10 0:05:58 松枝 徳路 (2) 南大沢
DNS 古川 慶豪 (2) 日野三
DNS 杉村 悠樹 (2) 大久野
DNS 鈴木 温人 (2) 八王子五
DNS 高橋 遙輝 (2) 五日市
DNS 和田 耀 (2) 石 川
DNS 井上 拓実 (2) 石 川
DNS 遠藤 崚馬 (2) 落 合
DNS 森 瑞葉 (2) 椚 田
DNS 木原 碧芭 (2) あきる野東
DNS 星野 蒼空 (2) みなみ野
DNS 飯塚 力斗 (2)
DNS 八木 跳馬 (2) 大坂上
DNS 渡邉 太陽 (2) あきる野西
DNS 清水 雄大 (2) 七 国
DNS 野口 哲平 (2) みなみ野
DNS 子浦 泰造 (2) 八王子一
DNS 大峯 将吾 (2) 霞 台
DNS 三森 陽向 (2) 日野一
DNS 吉川 涼 (2) 福生二
DNS 関 晴斗 (2) 七 生
DNS 田口 祐太 (3) 恩 方
DNS 佐藤 太陽 (2) 木 曽
DNS 石原 大翼 (2) 稲城六
DNS 高橋 悠人 (2) 日野一
DNS 波多野 碧 (2) 檜 原
DNS 岩井 佑仁 (2) あきる野西
DNS 石田 大都 (2) 八王子二
DNS 入山 結斗 (2) 稲城六
DNS 吉澤 利仁 (2) 吹 上
DNS 瀬沼 匠 (2) 羽村一

 

男子2・3年西部 1.5km 06組

男子2・3年西部 1.5km 06組

順位 記録 選手 所属
1 0:04:52 遠藤 正和 (2) 由 井
2 0:04:57 増賀 一幸 (2) 日野三
3 0:04:58 門田 明日翔 (2) つくし野
4 0:05:01 橋本 盛太郎 (2) 恩 方
5 0:05:04 菊池 優風 (2) 多摩和田
6 0:05:17 五十嵐 祐貴 (2) 中 山
7 0:05:18 北村 勇次郎 (2) 鶴 牧
8 0:05:31 本間 道輝 (2) 青梅一
9 0:06:21 吉村 勇亮 (2) 鶴 牧
DNS ??澤 竜太郎 (2) 七 国
DNS 重藤 瑠伊 (2) 落 合
DNS 大谷 有斗 (2) 檜 原
DNS 相馬 千陽 (2) 別 所
DNS 藤 力来 (2) 七 生
DNS 野瀬 琉太 (2) 稲城六
DNS 田端 悠 (3) 横 山
DNS 西本 智 (2) 日野一
DNS 金子 惺汰 (2) 福生一
DNS 中里 櫂吏 (3) あきる野西
DNS 三宅 虹旗 (2) 日野一
DNS 伊藤 莞士 (2) 木 曽
DNS 本目 智哉 (2) 稲城六
DNS 阿川 幸史郎 (2) 日野一
DNS 竹村 一希 (2) いずみの森
DNS 浦 勇貴 (2) あきる野西
DNS 藤原 伶 (2) みなみ野
DNS 伊藤 真生 (2) 椚 田
DNS 山崎 俊太郎 (2) 吹 上
DNS 添田 真利央 (2) 福生二
DNS 宇佐美 大誠 (2) 石 川
DNS 石川 嘉麻 (2) 大久野
DNS 釼持 星空 (2) 霞 台
DNS 畠山 陽人 (2) 瑞 穂
DNS 加藤 匠 (2)
DNS 園部 莉央音 (2) 八王子一
DNS 花村 宏太朗 (2) 別 所
DNS 増田 晃大 (3) 七 生
DNS 佐藤 駿之介 (2) あきる野東
DNS 渡邊 樹生 (2) 八王子五
DNS 横井 敬翼 (2) 羽村一

 

男子2・3年西部 1.5km 07組

男子2・3年西部 1.5km 07組

順位 記録 選手 所属
1 0:04:39 平賀 優聖 (2) つくし野
2 0:04:59 川中 真太郎 (2) 由 井
3 0:05:02 亀山 愛瑠 (2) つくし野
4 0:05:11 長谷川 明斗 (2) 恩 方
5 0:05:14 石田 一颯 (2) 町田一
6 0:05:28 上田 陽葵 (2) 八王子五
7 0:06:12 北山 悠稀 (2) 鶴 牧
8 0:06:17 中村 壮吾 (2) 中 山
DNS 田中 颯 (2) 大久野
DNS 嶋 亮太 (2) あきる野東
DNS 岩崎 修吾 (2) 七 生
DNS 島田 蒼也 (2) 霞 台
DNS 原島 悠一 (2) 八王子一
DNS 岡本 風音 (2) あきる野西
DNS 堂園 駿斗 (2) 稲城六
DNS 東 大貴 (2) 金 井
DNS 奈良 佳弥 (2) 七 生
DNS 帆刈 ふう (2) 瑞 穂
DNS 中沢 太紀 (2) 福生一
DNS 大場 治紀 (2) 羽村一
DNS トラクサル 澄海 (3) 横 山
DNS 千葉 拓海 (2) 七 国
DNS 粕谷 陸 (2) 日野一
DNS 杉本 耀 (2) 三 沢
DNS 菊池 礼仁 (2) 落 合
DNS 田中 颯馬 (3) あきる野西
DNS 南部 孝寿 (2) 稲城六
DNS 西山 颯 (2) 日野一
DNS 石井 恵 (2) 椚 田
DNS 宗片 玲哉 (2) 日野一
DNS 山内 春柊 (2) 福生二
DNS 漂川 然 (2) 鶴 牧
DNS 松浦 宇宙 (2) 別 所
DNS 田口 光聖 (2) いずみの森
DNS 市村 凜空 (2) 多摩和田
DNS 加藤 悠太 (2) みなみ野
DNS 長澤 琥珀 (2) 青梅二
DNS 佐々木 風芽 (2) 石 川
DNS 田崎 橙吾 (2) 上柚木

 

男子2・3年西部 1.5km 08組

男子2・3年西部 1.5km 08組

順位 記録 選手 所属
1 0:05:00 神田 直樹 (2) 八王子五
2 0:05:02 羽根木 就 (2) つくし野
3 0:05:29 小坂 凜 (2) 由 井
4 0:05:31 山浦 龍誠 (2) 恩 方
5 0:05:42 柏原 晴仁 (2) 上柚木
6 0:05:43 岡田 悠真 (2) 別 所
7 0:05:44 佐藤 直喜 (2) つくし野
DNS 三瓶 涼太 (2) 稲城六
DNS 杉山 颯 (2) 金 井
DNS 鬼頭 湊輝 (3) 福生二
DNS 八木 勇人 (2) 城 山
DNS 清水 烈 (2) 霞 台
DNS 山田 弥宙 (2) 中 山
DNS 住谷 啓太 (2) 羽村三
DNS 加藤 陽汰 (2) 日野一
DNS 植田 悠斗 (2) 七 生
DNS 石井 倫弥 (2) 青梅二
DNS 西岡 里季 (2) みなみ野
DNS 佐野 海斗 (2) 鶴 牧
DNS 佐藤 和歩 (2) 稲城六
DNS 生井 麟太郎 (2) 多摩和田
DNS 山内 優翔 (2) 町田二
DNS 眞鍋 敦紀 (2) 多摩永山
DNS 阪中 大輔 (2) 横 山
DNS 曽根原 蒼 (2) 平 井
DNS 横田 一心 (2) 三 沢
DNS 佐藤 諒季 (2) 石 川
DNS 松本 惺 (3) あきる野西
DNS 菊井 大翔 (2) いずみの森
DNS 広瀬 正人 (2) 日野一
DNS 宮内 住橙 (2) 南多摩
DNS 松本 晴哉 (2) 落 合
DNS 畑田 竜汰 (2) 七 生
DNS 塩澤 煌 (2) 大久野
DNS 末宗 武将 (2) あきる野東
DNS 関根 好希 (2) あきる野西
DNS 柳下 彰吾 (2) 日野一
DNS 坂本 昊 (2) 福生一
DNS 森 快喜 (2) 八王子一

 

男子2・3年西部 1.5km 総合

男子2・3年西部 1.5km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:04:32 青野 弘英 (3) 玉川学園
2 0:04:39 瀬口 祥丸 (2) つくし野
2 0:04:39 平賀 優聖 (2) つくし野
4 0:04:41 荒木田 零生 (2) 青 陵
5 0:04:43 中原 礼 (3) 山 崎
6 0:04:44 前田 大地 (2) 日野二
7 0:04:45 西平 晃大 (2) つくし野
8 0:04:46 井上 久遠 (2) 南大沢
9 0:04:47 平山 藍斗 (2) つくし野
9 0:04:47 稲田 一真 (2) 五日市
9 0:04:47 吉田 悟 (2) 鶴 牧
12 0:04:52 遠藤 正和 (2) 由 井
13 0:04:53 金野 耀飛 (2) 恩 方
14 0:04:55 橋本 翔太 (2) 稲城六
14 0:04:55 杉本 和輝 (2) 玉川学園
16 0:04:56 春山 魁志 (2) 真光寺
17 0:04:57 石川 雄大 (2) 稲城六
17 0:04:57 増賀 一幸 (2) 日野三
19 0:04:58 服田 玲依 (2) 玉川学園
19 0:04:58 門田 明日翔 (2) つくし野
21 0:04:59 川中 真太郎 (2) 由 井
22 0:05:00 神田 直樹 (2) 八王子五
23 0:05:01 橋本 盛太郎 (2) 恩 方
24 0:05:02 亀山 愛瑠 (2) つくし野
24 0:05:02 羽根木 就 (2) つくし野
26 0:05:04 荒川 直樹 (2) 恩 方
26 0:05:04 菊池 優風 (2) 多摩和田
28 0:05:08 山本 琉生 (2) つくし野
28 0:05:08 荒谷 創希 (2) 諏 訪
28 0:05:08 鄭 悦 (2) 多 摩
31 0:05:09 本田 陽士 (2) 由 井
31 0:05:09 庄村 倫輝 (2) 八王子学園
33 0:05:11 長谷川 明斗 (2) 恩 方
34 0:05:13 菅沼 大翔 (2) 八王子五
35 0:05:14 石田 一颯 (2) 町田一
36 0:05:15 大塚 凪 (2) 恩 方
37 0:05:17 佐久間 伶音 (2) 恩 方
37 0:05:17 五十嵐 祐貴 (2) 中 山
39 0:05:18 内海 壮裕 (2) 青 陵
39 0:05:18 菅 勇陽 (2) 青梅一
39 0:05:18 北村 勇次郎 (2) 鶴 牧
42 0:05:19 山下 錬 (2) つくし野
42 0:05:19 加藤 寛大 (2) 平 井
42 0:05:19 村田 未来 (2) 日野二
42 0:05:19 橋本 耀 (2) 多摩和田
42 0:05:19 内笹井 伶央 (2) つくし野
47 0:05:20 高木 智大 (2) 平 井
47 0:05:20 荻田 貴大 (2) 八王子学園
49 0:05:21 高須 圭祐 (2) 多 摩
49 0:05:21 宮澤 永遠 (2) 鶴 牧
49 0:05:21 中島 隆晴 (2) 恩 方
52 0:05:24 岩井 空音 (2) 鶴 牧
53 0:05:26 石井 岳光 (2) 打 越
54 0:05:28 上田 陽葵 (2) 八王子五
55 0:05:29 戸祭 愛羅 (2) 鶴 牧
55 0:05:29 中島 真治 (2) 別 所
55 0:05:29 小坂 凜 (2) 由 井
58 0:05:31 若菜 康輝 (2) つくし野
58 0:05:31 本間 道輝 (2) 青梅一
58 0:05:31 山浦 龍誠 (2) 恩 方
61 0:05:38 石川 嘉倫 (2) 鶴 牧
62 0:05:39 高橋 侑真 (2) 八王子五
62 0:05:39 田中 健之祐 (2) 多 摩
62 0:05:39 深澤 亮祐 (2) 鶴 牧
62 0:05:39 川島 凌太郎 (2) 稲城六
62 0:05:39 杉浦 直弥 (2) 南大沢
67 0:05:41 野榮 拓真 (2) 由 井
67 0:05:41 平山 天来 (2) 多摩和田
69 0:05:42 柏原 晴仁 (2) 上柚木
70 0:05:43 中村 陽太 (2) 平 井
70 0:05:43 岡田 悠真 (2) 別 所
72 0:05:44 佐藤 直喜 (2) つくし野
73 0:05:54 古池 梨人 (2) 南大沢
74 0:05:57 齊藤 寛嶺 (2) 八王子五
74 0:05:57 岩見 源太 (2) 別 所
76 0:05:58 松枝 徳路 (2) 南大沢
77 0:06:08 武内 暢希 (2) 上柚木
78 0:06:12 北山 悠稀 (2) 鶴 牧
79 0:06:17 中村 壮吾 (2) 中 山
80 0:06:19 阪本 蒼翔 (2) 恩 方
81 0:06:21 吉村 勇亮 (2) 鶴 牧
82 0:06:22 ボンゴーランジョセフ 瑛 (2) 青 陵
DNS 渡邉 颯太 (2) 南多摩
DNS 宮田 来煌 (3) あきる野西
DNS 山本 隼士 (2) 日野一
DNS 柴田 遥斗 (2) 大久野
DNS 福田 晴輝 (2) 日野一
DNS 半田 空 (2) 青梅二
DNS 須崎 陵雅 (2) あきる野東
DNS 吉田 航瑠 (2) 七 生
DNS 奥山 椋介 (2) 横 山
DNS 滝沢 利益 (2) 石 川
DNS 大高 デイビッド (2) 金 井
DNS 藤田 蒼 (2) 落 合
DNS 森田 暁 (2) 福生一
DNS 楚南 琉奇 (2) 霞 台
DNS 内田 悠太 (2) 大坂上
DNS 和田 昂輝 (2) 稲城六
DNS 前田 真夏斗 (2) 町田二
DNS 渡部 遥斗 (3) 福生二
DNS 齋藤 飛良 (2) 八王子一
DNS 寺内 頼 (2) あきる野西
DNS 小林 暖大 (2) 日野一
DNS 河原田 良明 (2) 七 生
DNS 坂田 羚之助 (2) 羽村三
DNS 小野 聡太 (2) 八王子五
DNS 抱 宜諒 (2) 八王子二
DNS 峯村 大夢 (2) 多摩永山
DNS 江部 琥 (2) 稲城六
DNS 羽石 壮汰 (2) みなみ野
DNS 松田 綸 (2) 別 所
DNS 三浦 遼太 (2) 南多摩
DNS 清水 空真 (2) 恩 方
DNS 濱中 淳郎 (2) 大久野
DNS 勝又 航希 (2) 多摩和田
DNS 谷川 真希斗 (2) 石 川
DNS 西脇 浬 (2) あきる野東
DNS 間野田 悠人 (2) 羽村三
DNS 與安 裕晴 (2) 七 生
DNS 圖書 傑 (2) 稲城六
DNS 長 京誠 (2) 福生一
DNS 鈴木 光樹 (2) 八王子七
DNS 小杉 奏太 (2) 稲城六
DNS 石上 旺雅 (2) みなみ野
DNS 杢代 一 (2) 由 井
DNS 清原 千聖 (2) 大坂上
DNS 迫田 悠太郎 (2) 日野一
DNS 苗村 朋 (2) 七 国
DNS 石川 楓馬 (2) あきる野西
DNS 堀口 惺 (2) 日野一
DNS 若松 夏月 (2) 日野一
DNS 木村 駿 (2) 七 生
DNS 西岡 楓真 (2) あきる野西
DNS 羽原 優成 (2) 多摩永山
DNS 大橋 奏太 (2) 南大沢
DNS 柏木 誠志 (2) 八王子二
DNS 西山 晴登 (2) 鶴 牧
DNS 森田 大悟 (2) 霞 台
DNS 遠藤 琥士朗 (2) 八王子一
DNS 遠藤 巧揮 (2) 町田二
DNS 安室 蒼 (2) 横 山
DNS 濱中 章太郎 (2) 青梅三
DNS 内堀 雄太 (2) 町田二
DNS 飯野 光玖音 (2) あきる野東
DNS 児玉 英輝 (2) 七 生
DNS 大河原 利琥 (2) 福生二
DNS 鈴木 煉 (2) 吹 上
DNS 佐藤 智充 (2) 日野一
DNS 眞佐喜 礼 (2) 椚 田
DNS 松田 真幸 (2) 大久野
DNS 川端 凌斗 (2) 稲城六
DNS 柏木 永珂 (2) 八王子二
DNS 橋本 由馬 (2) あきる野東
DNS 前田 奏音 (2) あきる野西
DNS 川瀬 大輔 (2) 八王子七
DNS 古川 碧人 (2) 大坂上
DNS 佐藤 シンクレア志穏 (2) みなみ野
DNS 鮫島 碧 (2) 日野二
DNS 松村 龍馬 (2) 八王子一
DNS 石川 陽大 (3) 玉川学園
DNS 藤川 真輔 (2) あきる野西
DNS 金田 拓海 (2) 別 所
DNS 菊田 力輝 (3) 恩 方
DNS 井上 翼 (2) 青梅三
DNS 田中 佑樹 (2) 七 国
DNS 本間 陽 (2) 日野一
DNS 谷平 勝平太 (2) 多摩永山
DNS 石田 奏介 (2) 日野三
DNS 巻田 龍真 (2) 石 川
DNS 関口 祐平 (2) 日野一
DNS 西村 菱平 (2) 吹 上
DNS 田中 優弥 (2) 別 所
DNS 森本 慈乃 (2) あきる野西
DNS 鈴木 一瑚 (2) みなみ野
DNS 中根 悠斗 (2) 八王子二
DNS 山根 大輔 (2) 七 国
DNS 井上 駿平 (2) 檜 原
DNS 河野 耀介 (2) 福生二
DNS 新出 理央 (2) 椚 田
DNS 西山 倖太郎 (2) 八王子一
DNS 村中 遙太 (2) 大坂上
DNS 水谷 璃空 (2) 日野一
DNS 大野 禅歩 (2) 八王子七
DNS 佐藤 巧望 (2) 七 生
DNS 平野 夏生 (2) あきる野東
DNS 増島 翔 (2) 石 川
DNS 榮門 瑞稀 (2) 落 合
DNS 神来社 奏夢 (3) 恩 方
DNS 上野 寿輝人 (2) あきる野東
DNS 錦織 煌ノ介 (2) 大久野
DNS 江澤 迅 (2) 霞 台
DNS 羽場 旭 (2) 日野三
DNS 中里 瑠珂 (2) 八王子五
DNS 住本 晴大 (2) 町田南
DNS 古川 慶豪 (2) 日野三
DNS 杉村 悠樹 (2) 大久野
DNS 鈴木 温人 (2) 八王子五
DNS 高橋 遙輝 (2) 五日市
DNS 和田 耀 (2) 石 川
DNS 井上 拓実 (2) 石 川
DNS 遠藤 崚馬 (2) 落 合
DNS 森 瑞葉 (2) 椚 田
DNS 木原 碧芭 (2) あきる野東
DNS 星野 蒼空 (2) みなみ野
DNS 飯塚 力斗 (2)
DNS 八木 跳馬 (2) 大坂上
DNS 渡邉 太陽 (2) あきる野西
DNS 清水 雄大 (2) 七 国
DNS 野口 哲平 (2) みなみ野
DNS 子浦 泰造 (2) 八王子一
DNS 大峯 将吾 (2) 霞 台
DNS 三森 陽向 (2) 日野一
DNS 吉川 涼 (2) 福生二
DNS 関 晴斗 (2) 七 生
DNS 田口 祐太 (3) 恩 方
DNS 佐藤 太陽 (2) 木 曽
DNS 石原 大翼 (2) 稲城六
DNS 高橋 悠人 (2) 日野一
DNS 波多野 碧 (2) 檜 原
DNS 岩井 佑仁 (2) あきる野西
DNS 石田 大都 (2) 八王子二
DNS 入山 結斗 (2) 稲城六
DNS 吉澤 利仁 (2) 吹 上
DNS 瀬沼 匠 (2) 羽村一
DNS ??澤 竜太郎 (2) 七 国
DNS 重藤 瑠伊 (2) 落 合
DNS 大谷 有斗 (2) 檜 原
DNS 相馬 千陽 (2) 別 所
DNS 藤 力来 (2) 七 生
DNS 野瀬 琉太 (2) 稲城六
DNS 田端 悠 (3) 横 山
DNS 西本 智 (2) 日野一
DNS 金子 惺汰 (2) 福生一
DNS 中里 櫂吏 (3) あきる野西
DNS 三宅 虹旗 (2) 日野一
DNS 伊藤 莞士 (2) 木 曽
DNS 本目 智哉 (2) 稲城六
DNS 阿川 幸史郎 (2) 日野一
DNS 竹村 一希 (2) いずみの森
DNS 浦 勇貴 (2) あきる野西
DNS 藤原 伶 (2) みなみ野
DNS 伊藤 真生 (2) 椚 田
DNS 山崎 俊太郎 (2) 吹 上
DNS 添田 真利央 (2) 福生二
DNS 宇佐美 大誠 (2) 石 川
DNS 石川 嘉麻 (2) 大久野
DNS 釼持 星空 (2) 霞 台
DNS 畠山 陽人 (2) 瑞 穂
DNS 加藤 匠 (2)
DNS 園部 莉央音 (2) 八王子一
DNS 花村 宏太朗 (2) 別 所
DNS 増田 晃大 (3) 七 生
DNS 佐藤 駿之介 (2) あきる野東
DNS 渡邊 樹生 (2) 八王子五
DNS 横井 敬翼 (2) 羽村一
DNS 田中 颯 (2) 大久野
DNS 嶋 亮太 (2) あきる野東
DNS 岩崎 修吾 (2) 七 生
DNS 島田 蒼也 (2) 霞 台
DNS 原島 悠一 (2) 八王子一
DNS 岡本 風音 (2) あきる野西
DNS 堂園 駿斗 (2) 稲城六
DNS 東 大貴 (2) 金 井
DNS 奈良 佳弥 (2) 七 生
DNS 帆刈 ふう (2) 瑞 穂
DNS 中沢 太紀 (2) 福生一
DNS 大場 治紀 (2) 羽村一
DNS トラクサル 澄海 (3) 横 山
DNS 千葉 拓海 (2) 七 国
DNS 粕谷 陸 (2) 日野一
DNS 杉本 耀 (2) 三 沢
DNS 菊池 礼仁 (2) 落 合
DNS 田中 颯馬 (3) あきる野西
DNS 南部 孝寿 (2) 稲城六
DNS 西山 颯 (2) 日野一
DNS 石井 恵 (2) 椚 田
DNS 宗片 玲哉 (2) 日野一
DNS 山内 春柊 (2) 福生二
DNS 漂川 然 (2) 鶴 牧
DNS 松浦 宇宙 (2) 別 所
DNS 田口 光聖 (2) いずみの森
DNS 市村 凜空 (2) 多摩和田
DNS 加藤 悠太 (2) みなみ野
DNS 長澤 琥珀 (2) 青梅二
DNS 佐々木 風芽 (2) 石 川
DNS 田崎 橙吾 (2) 上柚木
DNS 三瓶 涼太 (2) 稲城六
DNS 杉山 颯 (2) 金 井
DNS 鬼頭 湊輝 (3) 福生二
DNS 八木 勇人 (2) 城 山
DNS 清水 烈 (2) 霞 台
DNS 山田 弥宙 (2) 中 山
DNS 住谷 啓太 (2) 羽村三
DNS 加藤 陽汰 (2) 日野一
DNS 植田 悠斗 (2) 七 生
DNS 石井 倫弥 (2) 青梅二
DNS 西岡 里季 (2) みなみ野
DNS 佐野 海斗 (2) 鶴 牧
DNS 佐藤 和歩 (2) 稲城六
DNS 生井 麟太郎 (2) 多摩和田
DNS 山内 優翔 (2) 町田二
DNS 眞鍋 敦紀 (2) 多摩永山
DNS 阪中 大輔 (2) 横 山
DNS 曽根原 蒼 (2) 平 井
DNS 横田 一心 (2) 三 沢
DNS 佐藤 諒季 (2) 石 川
DNS 松本 惺 (3) あきる野西
DNS 菊井 大翔 (2) いずみの森
DNS 広瀬 正人 (2) 日野一
DNS 宮内 住橙 (2) 南多摩
DNS 松本 晴哉 (2) 落 合
DNS 畑田 竜汰 (2) 七 生
DNS 塩澤 煌 (2) 大久野
DNS 末宗 武将 (2) あきる野東
DNS 関根 好希 (2) あきる野西
DNS 柳下 彰吾 (2) 日野一
DNS 坂本 昊 (2) 福生一
DNS 森 快喜 (2) 八王子一

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Source link

Leave a Comment