新潟県駅伝 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第75回 新潟県駅伝競走大会
(2022年10月16日)

新潟県駅伝2022
img via: 新潟県駅伝 | 新潟日報

第75回 新潟県駅伝競走大会が 2022年10月16日 (日)、新潟県長岡市営陸上競技場~新潟市陸上競技場 12区間110.1km で開催されます。ここでは、新潟県駅伝 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 新潟県駅伝

 

別の記事へリンク 

2022 新潟県駅伝

2022 チーム結果

新潟県駅伝 2022 の結果は以下の通りです。糸魚川市が5:56:36で制しました。

チーム結果

  1. 5:56:36  糸魚川市
  2. 5:56:53  見附市
  3. 5:58:05  新潟市中央
  4. 5:59:39  十日町市
  5. 6:00:54  上越市
  6. 6:01:57  村上市
  7. 6:05:52  佐渡市
  8. 6:06:11  柏崎市
  9. 6:07:33  新潟市北
  10. 6:09:25  新潟市秋葉
  11. 6:10:21  小千谷市
  12. 6:15:17  新発田市
  13. 6:15:50  長岡市西
  14. 6:16:14  妙高市
  15. 6:16:37  胎内
  16. 6:17:25  上越くびき
  17. 6:17:40  長岡市東
  18. 6:19:43  新潟市南
  19. 6:20:34  三条市
  20. 6:21:42  南魚沼湯沢
  21. 6:32:18  阿賀野市
  22. 6:32:18  燕市
  23. 6:32:24  新潟市西蒲
  24. 6:39:34  魚沼
  25. 6:47:19  五泉市
  26. 6:53:11  加茂・田上

 

 

 

 

2022 1区(6.9km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:22 片桐 禅太 柏崎市 0:20:22 1
2 0:20:27 佐藤 大和 魚沼 0:20:27 2
3 0:20:32 小泉 世成 十日町市 0:20:32 3
4 0:20:44 皆川 武蔵 加茂・田上 0:20:44 4
5 0:20:46 長澤 辰朗 新潟市中央 0:20:46 5
6 0:20:48 佐藤 翼 長岡市東 0:20:48 6
7 0:20:50 石山 智也 新潟市北 0:20:50 7
8 0:20:54 原 泰輝 糸魚川市 0:20:54 8
9 0:20:56 竹内 柊羽 上越市 0:20:56 9
10 0:21:00 菅原 結大 阿賀野市 0:21:00 10
11 0:21:06 鈴木 陽登 村上市 0:21:06 11
12 0:21:07 梅北 琉成 上越くびき 0:21:07 12
13 0:21:08 徳善 龍 新潟市秋葉 0:21:08 13
14 0:21:13 半澤 朝陽 南魚沼湯沢 0:21:13 14
15 0:21:18 葛原 城 佐渡市 0:21:18 15
16 0:21:42 田村 亘之介 長岡市西 0:21:42 16
17 0:21:53 張戸 大雅 見附市 0:21:53 17
18 0:21:55 村田 大翔 小千谷市 0:21:55 18
19 0:22:10 丸山 翔 燕市 0:22:10 19
20 0:22:20 中野 琥太朗 胎内 0:22:20 20
21 0:22:22 小林 一護 新潟市南 0:22:22 21
22 0:22:27 上村 優翔 新潟市西蒲 0:22:27 22
23 0:22:50 佐原 楓英 妙高市 0:22:50 23
24 0:22:54 山岸 朝柊 新発田市 0:22:54 24
25 0:23:08 大橋 陽斗 三条市 0:23:08 25
26 0:25:05 渡邉 颯 五泉市 0:25:05 26

 

2022 2区(9.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:28:50 小林 史弥 十日町市 0:49:22 1
1 0:28:50 山岸 広海 糸魚川市 0:49:44 3
3 0:28:53 大関 喜幸 新潟市北 0:49:43 2
4 0:28:58 熊倉 優介 村上市 0:50:04 4
5 0:29:10 佐藤 直也 胎内 0:51:30 10
6 0:29:28 伊佐 昂大 見附市 0:51:21 9
7 0:29:49 野崎 元貴 新潟市中央 0:50:35 6
8 0:29:50 笹岡 巧人 小千谷市 0:51:45 12
9 0:29:53 新奥 佑太 新潟市南 0:52:15 16
10 0:30:07 長谷川 律 阿賀野市 0:51:07 7
11 0:30:12 砂塚 新汰 柏崎市 0:50:34 5
12 0:30:18 杉坂 芳樹 佐渡市 0:51:36 11
13 0:30:19 芦野 清志郎 妙高市 0:53:09 20
14 0:30:35 小柳 泰治 加茂・田上 0:51:19 8
15 0:30:36 大塚 勇輝 南魚沼湯沢 0:51:49 13
16 0:30:42 倉田 健太 新潟市秋葉 0:51:50 14
17 0:30:58 本間 隼誠 新発田市 0:53:52 22
18 0:31:12 岸本 克佳 燕市 0:53:22 21
19 0:31:16 小黒 慧 長岡市西 0:52:58 19
20 0:31:24 植木 悠太 長岡市東 0:52:12 15
21 0:31:29 柴田 俊輝 上越市 0:52:25 17
22 0:31:40 太田 恭佑 上越くびき 0:52:47 18
23 0:32:16 藤田 剛 新潟市西蒲 0:54:43 23
24 0:32:29 山口 皓平 三条市 0:55:37 24
25 0:33:18 北澤 正清 五泉市 0:58:23 26
26 0:35:25 小島 和宏 魚沼 0:55:52 25

 

2022 3区(10.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:29:37 ブヌカ 見附市 1:20:58 2
2 0:31:21 古川 啓太 妙高市 1:24:30 12
3 0:31:26 村山 京平 十日町市 1:20:48 1
3 0:31:26 小山 友輝 胎内 1:22:56 5
5 0:31:36 井上 陽向 村上市 1:21:40 3
6 0:31:58 満澤 辰祥 上越市 1:24:23 11
7 0:32:02 室山 智 糸魚川市 1:21:46 4
8 0:32:06 渡部 遼太郎 新潟市秋葉 1:23:56 9
9 0:32:19 柳田 光 燕市 1:25:41 20
10 0:32:24 大竹 柊 魚沼 1:28:16 22
11 0:32:31 高坂 篤人 長岡市西 1:25:29 17
12 0:32:32 五十嵐 颯新 新潟市南 1:24:47 13
13 0:32:37 津村 拓也 上越くびき 1:25:24 16
14 0:32:44 安達 健人 佐渡市 1:24:20 10
15 0:32:54 眞柄 幸季 新潟市中央 1:23:29 7
16 0:33:11 戸田 圭郁 南魚沼湯沢 1:25:00 14
17 0:33:20 宮川 光 柏崎市 1:23:54 8
18 0:33:27 平沢 光大 長岡市東 1:25:39 19
19 0:33:38 土田 陽大 新潟市北 1:23:21 6
20 0:33:53 駒形 知季 三条市 1:29:30 25
21 0:34:05 竹内 颯 新潟市西蒲 1:28:48 24
21 0:34:05 松澤 孝幸 五泉市 1:32:28 26
23 0:34:07 眞島 大樹 阿賀野市 1:25:14 15
24 0:34:19 鶴巻 史暉 加茂・田上 1:25:38 18
25 0:34:41 藤田 尚己 新発田市 1:28:33 23
26 0:35:15 広井 海人 小千谷市 1:27:00 21

 

2022 4区(3.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:49 小海 楽空 NSR 十日町市 1:31:37 1
2 0:11:14 安達 駿 三条市 1:40:44 24
3 0:11:30 新保 柊斗 新潟市中央 1:34:59 5
4 0:11:31 丸山 展 燕市 1:37:12 14
5 0:11:32 高井 奏獅 糸魚川市 1:33:18 2
5 0:11:32 髙野 佑輔 佐渡市 1:35:52 8
7 0:11:34 新部 雄大 柏崎市 1:35:28 6
8 0:11:38 関 楓弥 南魚沼湯沢 1:36:38 13
9 0:11:47 比護 一稀 上越市 1:36:10 11
10 0:11:48 立川 琉斗 新潟市西蒲 1:40:36 23
11 0:11:55 伊丹 翔太 五泉市 1:44:23 26
12 0:11:56 木村 恭也 村上市 1:33:36 3
13 0:12:00 本間 泰成 長岡市西 1:37:29 17
14 0:12:02 松山 祐大 新発田市 1:40:35 22
15 0:12:03 山崎 玲士 上越くびき 1:37:27 16
16 0:12:06 岩崎 蒼琉 妙高市 1:36:36 12
17 0:12:07 小池 優志 新潟市秋葉 1:36:03 10
17 0:12:07 坂詰 真吾 長岡市東 1:37:46 18
19 0:12:18 遠藤 真心 新潟市北 1:35:39 7
20 0:12:29 堀澤 旭 小千谷市 1:39:29 21
21 0:12:35 五十嵐 凛音 新潟市南 1:37:22 15
22 0:12:42 今井 颯希 加茂・田上 1:38:20 20
23 0:12:51 比企 魁星 見附市 1:33:49 4
24 0:12:53 関根 空斗 魚沼 1:41:09 25
25 0:12:59 田中 大智 胎内 1:35:55 9
26 0:13:02 渡部 優太郎 阿賀野市 1:38:16 19

 

2022 5区(9.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:29:26 佐藤 寧士 新潟市秋葉 2:05:29 6
2 0:29:49 松野 伊吹 新潟市中央 2:04:48 5
3 0:29:57 齊藤 翼 佐渡市 2:05:49 8
4 0:30:01 戸田 拓巳 糸魚川市 2:03:19 2
5 0:30:02 中村 浩祐 柏崎市 2:05:30 7
6 0:30:11 張戸 怜史 見附市 2:04:00 4
7 0:30:22 岡田 慧斗 村上市 2:03:58 3
8 0:30:49 髙橋 太陽 十日町市 2:02:26 1
8 0:30:49 丸山 実輝斗 長岡市東 2:08:35 12
10 0:31:07 神子島 颯汰 三条市 2:11:51 19
11 0:31:11 羽田野 裕哉 胎内 2:07:06 9
12 0:31:15 清水 綾太 上越くびき 2:08:42 13
13 0:31:30 武田 凌太 新潟市北 2:07:09 10
14 0:31:35 阿部 由跳 新発田市 2:12:10 22
15 0:31:43 宮腰 陽 上越市 2:07:53 11
16 0:32:04 尾坂 郁翔 長岡市西 2:09:33 15
17 0:32:10 加藤 辰志 阿賀野市 2:10:26 18
18 0:32:24 高橋 宏輔 小千谷市 2:11:53 20
19 0:32:25 丸山 一良 妙高市 2:09:01 14
20 0:32:35 岡島 祐人 新潟市西蒲 2:13:11 24
21 0:32:41 相場 和也 燕市 2:09:53 16
22 0:32:43 宮川 充 新潟市南 2:10:05 17
23 0:34:22 丸山 翔 加茂・田上 2:12:42 23
24 0:35:05 木口 翔馬 魚沼 2:16:14 25
25 0:35:20 平賀 琉斗 南魚沼湯沢 2:11:58 21
26 0:36:30 塚野 優生 五泉市 2:20:53 26

 

2022 6区(10.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:30:53 中井 槙吾 見附市 2:34:53 1
2 0:31:59 岡田 瑞生 三条市 2:43:50 12
3 0:33:15 五十嵐 洋平 小千谷市 2:45:08 17
4 0:33:17 中村 迅 糸魚川市 2:36:36 2
5 0:33:42 山川 太一 上越くびき 2:42:24 10
6 0:33:57 相澤 泰隆 新潟市北 2:41:06 9
7 0:34:06 熊倉 貴広 新潟市秋葉 2:39:35 6
8 0:34:12 高野 海斗 新潟市中央 2:39:00 4
9 0:34:15 鈴木 康平 柏崎市 2:39:45 7
10 0:34:24 岩崎 光 佐渡市 2:40:13 8
11 0:34:25 嶋津 明良 長岡市西 2:43:58 13
12 0:34:30 杉坂 優明 新潟市南 2:44:35 15
13 0:34:48 中村 雄輔 新発田市 2:46:58 21
14 0:35:11 相馬 平 村上市 2:39:09 5
15 0:35:13 高橋 諒成 妙高市 2:44:14 14
16 0:35:14 今井 清隆 南魚沼湯沢 2:47:12 22
17 0:35:19 斎藤 和樹 燕市 2:45:12 18
18 0:35:22 桑原 健人 十日町市 2:37:48 3
19 0:35:23 浅野 和樹 阿賀野市 2:45:49 20
20 0:35:49 徳武 学 上越市 2:43:42 11
21 0:35:52 髙橋 慶 加茂・田上 2:48:34 23
22 0:36:15 岩出 友秀 五泉市 2:57:08 26
23 0:36:42 田中 理人 魚沼 2:52:56 25
24 0:36:48 宮澤 元 長岡市東 2:45:23 19
25 0:37:32 平山 洋亮 胎内 2:44:38 16
26 0:38:05 小山 晃広 新潟市西蒲 2:51:16 24

 

2022 7区(7.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:23:32 中村 拓哉 十日町市 3:01:20 2
2 0:23:40 萩野 一輝 新潟市中央 3:02:40 4
3 0:24:13 本間 寿也 村上市 3:03:22 5
3 0:24:13 仲川 雄飛 佐渡市 3:04:26 6
5 0:24:15 梅田 翔平 糸魚川市 3:00:51 1
6 0:25:03 秋山 広夢 上越市 3:08:45 10
7 0:25:09 保坂 凌宇 長岡市西 3:09:07 11
8 0:25:13 桐山 龍 新潟市北 3:06:19 8
9 0:25:23 長谷川 拓哉 新潟市秋葉 3:04:58 7
10 0:25:39 渡邉 陸斗 新発田市 3:12:37 18
11 0:25:50 植栗 洸希 長岡市東 3:11:13 15
12 0:26:27 渋木 信寿 三条市 3:10:17 13
13 0:26:34 柳 琉生 柏崎市 3:06:19 9
14 0:26:36 霜鳥 義仁 妙高市 3:10:50 14
15 0:26:47 佐々木 陸 見附市 3:01:40 3
16 0:26:48 木暮 享 南魚沼湯沢 3:14:00 22
17 0:26:59 小柳 周也 小千谷市 3:12:07 17
18 0:27:03 川久保 遼汰 上越くびき 3:09:27 12
19 0:27:14 有本 亮輔 五泉市 3:24:22 26
20 0:27:19 武田 俊雄 新潟市南 3:11:54 16
21 0:27:22 西山 航 阿賀野市 3:13:11 21
22 0:27:52 小林 寛門 新潟市西蒲 3:19:08 24
23 0:27:56 星野 奏人 燕市 3:13:08 20
24 0:28:06 大平 柊矢 胎内 3:12:44 19
25 0:28:28 五十嵐 大 加茂・田上 3:17:02 23
26 0:29:20 穴沢 凪人 魚沼 3:22:16 25

 

2022 8区(9.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:32:05 石井 健一 糸魚川市 3:32:56 1
2 0:32:52 南波 佑輔 柏崎市 3:39:11 7
3 0:32:55 菊地 亮輔 新発田市 3:45:32 14
4 0:33:01 池浦 陽生 新潟市中央 3:35:41 4
4 0:33:01 遠藤 凪従 魚沼 3:55:17 24
6 0:33:08 太島 健 十日町市 3:34:28 2
7 0:33:38 渡辺 雄太 上越市 3:42:23 10
8 0:33:42 田伏 夏芽 見附市 3:35:22 3
9 0:33:46 末武 和人 佐渡市 3:38:12 6
10 0:33:55 山﨑 努 小千谷市 3:46:02 17
11 0:33:58 岩崎 覚 妙高市 3:44:48 13
12 0:34:08 西野 翔成 南魚沼湯沢 3:48:08 18
13 0:34:19 計良 優輝 長岡市西 3:43:26 11
14 0:34:23 坂上 和之 上越くびき 3:43:50 12
15 0:34:25 大谷 一也 長岡市東 3:45:38 16
16 0:34:37 小池 達也 新潟市北 3:40:56 9
17 0:34:46 平田 武史 村上市 3:38:08 5
18 0:35:12 本保 元樹 新潟市秋葉 3:40:10 8
19 0:35:18 山岸 義実 三条市 3:45:35 15
20 0:36:01 涌井 剛 新潟市西蒲 3:55:09 23
21 0:36:27 鈴木 直樹 阿賀野市 3:49:38 20
22 0:36:34 荒川 涼 新潟市南 3:48:28 19
23 0:38:13 小嶋 大輔 燕市 3:51:21 22
24 0:38:18 関谷 瞬 胎内 3:51:02 21
25 0:38:50 熊倉 正樹 五泉市 4:03:12 26
26 0:44:18 石黒 史穏 加茂・田上 4:01:20 25

 

2022 9区(12.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:39:06 荒木 祐哉 NSR 新潟市中央 4:14:47 3
2 0:39:11 山田 大輔 NSR 見附市 4:14:33 2
3 0:40:07 矢島 久樹 糸魚川市 4:13:03 1
4 0:40:22 藤ノ木 丈 十日町市 4:14:50 4
5 0:40:40 小濵 郁己 上越市 4:23:03 9
6 0:40:52 宮下 意大 胎内 4:31:54 19
7 0:41:02 板倉 凜 新発田市 4:26:34 12
8 0:41:05 相馬 一生 村上市 4:19:13 5
9 0:42:12 舟山 俊希 新潟市秋葉 4:22:22 8
10 0:42:27 徳永 友哉 上越くびき 4:26:17 11
11 0:42:28 宮山 悠希 柏崎市 4:21:39 7
12 0:42:38 田中 北人 小千谷市 4:28:40 16
13 0:42:40 島岡 駿 長岡市東 4:28:18 15
14 0:43:04 高橋 達彦 妙高市 4:27:52 14
15 0:43:15 小野 稔彦 佐渡市 4:21:27 6
16 0:43:17 五十嵐 晋 長岡市西 4:26:43 13
17 0:43:30 石田 寛雄 南魚沼湯沢 4:31:38 18
18 0:43:51 柿嶌 清孝 三条市 4:29:26 17
19 0:44:17 鈴木 健太 新潟市北 4:25:13 10
20 0:45:26 池田 蒼和 燕市 4:36:47 21
21 0:46:50 山下 尋矢 新潟市西蒲 4:41:59 23
22 0:47:09 古寺 達也 新潟市南 4:35:37 20
23 0:47:39 樋熊 敬史 五泉市 4:50:51 25
24 0:48:04 羽田 喜秋 阿賀野市 4:37:42 22
25 0:48:50 星 賢道 魚沼 4:44:07 24
26 0:57:43 井口 晴空 加茂・田上 4:59:03 26

 

2022 10区(3.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:43 秋場 夏陽 NSR 佐渡市 4:33:10 5
2 0:12:00 佐藤 大翔 長岡市西 4:38:43 11
3 0:12:14 高野 陽斗 新潟市中央 4:27:01 2
4 0:12:19 岡田 大翔 妙高市 4:40:11 14
5 0:12:20 宮園 京孜 十日町市 4:27:10 3
6 0:12:26 丸田 佳 上越市 4:35:29 9
7 0:12:27 岡田 幸輝 上越くびき 4:38:44 12
8 0:12:30 佐藤 啓人 長岡市東 4:40:48 15
9 0:12:31 土田 豪暖 新潟市西蒲 4:54:30 23
10 0:12:33 上田 准平 糸魚川市 4:25:36 1
11 0:12:36 澁木 斗夢 燕市 4:49:23 21
12 0:12:43 宮島 愛翔 新潟市南 4:48:20 20
13 0:12:49 落合 蓮 五泉市 5:03:40 25
14 0:12:51 番場 令太 新潟市秋葉 4:35:13 8
15 0:12:53 小林 真磨 見附市 4:27:26 4
16 0:12:55 経塚 彬 胎内 4:44:49 19
17 0:12:58 宮山 侑真 柏崎市 4:34:37 7
18 0:12:59 小林 伊織 三条市 4:42:25 17
19 0:13:03 青木 詩汰 南魚沼湯沢 4:44:41 18
20 0:13:04 手島 悠心 加茂・田上 5:12:07 26
21 0:13:06 阿部 礼慈 新発田市 4:39:40 13
22 0:13:16 高橋 勇心 小千谷市 4:41:56 16
23 0:13:23 齋藤 優仁 新潟市北 4:38:36 10
24 0:14:02 浅井 渓大 魚沼 4:58:09 24
25 0:14:11 小林 陽翔 村上市 4:33:24 6
26 0:14:33 間藤 煌來 阿賀野市 4:52:15 22

 

2022 11区(12.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:38:06 村瀬 佳樹 上越市 5:13:35 6
2 0:39:43 平田 達哉 村上市 5:13:07 5
3 0:39:58 上村 祐輔 小千谷市 5:21:54 11
4 0:40:12 村山 知之 新潟市北 5:18:48 10
5 0:40:46 向井 悠介 柏崎市 5:15:23 8
6 0:41:10 山田 直人 十日町市 5:08:20 3
6 0:41:10 石山 希 佐渡市 5:14:20 7
8 0:41:11 添田 大葵 新潟市中央 5:08:12 2
9 0:41:18 斎藤 健也 新潟市秋葉 5:16:31 9
10 0:42:05 本間 峻太 新潟市西蒲 5:36:35 21
11 0:42:09 野本 絆 糸魚川市 5:07:45 1
12 0:42:32 中川 武蔵 新潟市南 5:30:52 20
13 0:42:35 橘 慎一 見附市 5:10:01 4
13 0:42:35 田中 正志 胎内 5:27:24 18
15 0:42:40 長谷川 聡一 三条市 5:25:05 16
16 0:42:42 中村 伸治 新発田市 5:22:22 12
17 0:42:48 藤森 裕 長岡市東 5:23:36 15
18 0:43:10 吉田 翔 加茂・田上 5:55:17 26
19 0:43:18 阿部 康人 南魚沼湯沢 5:27:59 19
20 0:44:05 宮嶋 祐輔 上越くびき 5:22:49 13
21 0:44:38 原 悠輔 長岡市西 5:23:21 14
22 0:45:34 山本 益央 魚沼 5:43:43 24
23 0:46:26 岡田 龍介 妙高市 5:26:37 17
24 0:46:31 市橋 健 阿賀野市 5:38:46 23
25 0:46:54 木村 貴文 五泉市 5:50:34 25
26 0:48:15 武田 竜馬 燕市 5:37:38 22

 

2022 12区(15.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:46:52 細川 翔太郎 見附市 5:56:53 2
2 0:47:19 朝賀 勇也 上越市 6:00:54 5
3 0:48:27 佐藤 広夢 小千谷市 6:10:21 11
4 0:48:45 安達 理陽 新潟市北 6:07:33 9
5 0:48:50 中山 純静 村上市 6:01:57 6
6 0:48:51 滝川 尚輝 糸魚川市 5:56:36 1
6 0:48:51 久保田 雄也 新潟市南 6:19:43 18
8 0:49:13 宮下 資大 胎内 6:16:37 15
9 0:49:37 飯吉 拓斗 妙高市 6:16:14 14
10 0:49:53 横山 昇太郎 新潟市中央 5:58:05 3
11 0:50:48 中村 徹 柏崎市 6:06:11 8
12 0:51:19 大橋 直 十日町市 5:59:39 4
13 0:51:32 石倉 颯人 佐渡市 6:05:52 7
14 0:52:29 長谷川 直輝 長岡市西 6:15:50 13
15 0:52:54 鈴木 孔士 新潟市秋葉 6:09:25 10
16 0:52:55 田中 諒兵 新発田市 6:15:17 12
17 0:53:32 佐藤 雄太 阿賀野市 6:32:18 21
18 0:53:43 高村 一樹 南魚沼湯沢 6:21:42 20
19 0:54:04 丸山 大心 長岡市東 6:17:40 17
20 0:54:36 赤倉 和樹 上越くびき 6:17:25 16
21 0:54:40 西村 鴻 燕市 6:32:18 22
22 0:55:29 土田 頼 三条市 6:20:34 19
23 0:55:49 樋熊 俊太 新潟市西蒲 6:32:24 23
24 0:55:51 戸沢 怜 魚沼 6:39:34 24
25 0:56:45 齋藤 新 五泉市 6:47:19 25
26 0:57:54 江平 翼 加茂・田上 6:53:11 26

 

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment