新潟県中学校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 新潟県中学校駅伝
全国中学校駅伝 新潟県予選会
(2021年11月05日)

全国中学校駅伝2021
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

2021 新潟県中学校駅伝が 2021年11月05日 (金)、小千谷市白山運動公園陸上競技場周辺コースで開催されます。ここでは、新潟県中学校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 新潟県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2021 新潟県中学校駅伝

男子 チーム結果

新潟県中学校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。十日町・南が1:02:10で制しました。

チーム結果

  1. 1:02:10  十日町・南
  2. 1:02:51  小千谷・小千谷
  3. 1:02:59  上越・中郷
  4. 1:03:29  十日町・吉田
  5. 1:03:32  佐渡・佐和田
  6. 1:03:37  十日町・十日町
  7. 1:03:52  南魚沼・六日町
  8. 1:04:13  十日町・下条
  9. 1:04:23  糸魚川・糸魚川東
  10. 1:04:30  新潟・宮浦
  11. 1:04:41  糸魚川・糸魚川
  12. 1:04:41  中魚・津南
  13. 1:04:42  十日町・川西
  14. 1:04:51  新潟・新津第一
  15. 1:04:58  魚沼・魚沼北
  16. 1:05:10  魚沼・広神
  17. 1:05:14  長岡・栖吉
  18. 1:05:26  佐渡・佐渡中等
  19. 1:05:27  妙高・新井
  20. 1:05:38  南魚沼・塩沢
  21. 1:05:45  佐渡・南佐渡
  22. 1:05:50  長岡・岡南
  23. 1:05:59  上越・城東
  24. 1:06:00  燕・吉田
  25. 1:06:00  柏崎・第三
  26. 1:06:27  十日町・中条
  27. 1:06:33  新潟・上山
  28. 1:06:49  長岡・大島
  29. 1:06:53  長岡・堤岡
  30. 1:06:56  十日町・まつのやま学園
  31. 1:07:04  上越・春日
  32. 1:07:09  五泉・村松桜
  33. 1:07:14  新潟・内野
  34. 1:07:24  柏崎・西山
  35. 1:07:30  佐渡・真野
  36. 1:07:31  長岡・中之島
  37. 1:07:35  上越・上教大附
  38. 1:07:50  新潟・岩室
  39. 1:07:57  新発田・本丸
  40. 1:08:06  燕・燕
  41. 1:08:21  新潟・横越
  42. 1:08:25  新潟・五十嵐
  43. 1:08:27  佐渡・畑野
  44. 1:08:32  新潟・鳥屋野
  45. 1:08:52  新潟・亀田
  46. 1:09:00  村上・村上第一
  47. 1:09:08  新潟・小針
  48. 1:10:59  新発田・東

 

 

男子 1区(3.3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:37 秋場 夏陽(2) 佐渡・佐和田 0:10:37 1
2 0:10:43 清水 詩(3) 十日町・南 0:10:43 2
3 0:10:47 中野 琥太朗(3) 小千谷・小千谷 0:10:47 3
4 0:10:48 梅田 翔平(3) 糸魚川・糸魚川 0:10:48 4
5 0:10:48 小海 楽空(1) 十日町・吉田 0:10:48 5
6 0:10:56 星野 愁(2) 魚沼・広神 0:10:56 6
7 0:10:56 本保 元樹(3) 新潟・新津第一 0:10:56 7
8 0:10:57 相浦 隼人(3) 上越・中郷 0:10:57 8
9 0:10:57 仲川 雄飛(3) 佐渡・佐渡中等 0:10:57 9
10 0:10:59 平賀 琉斗(3) 南魚沼・六日町 0:10:59 10
11 0:10:59 川上 大敬(2) 十日町・川西 0:10:59 11
12 0:10:59 丸山 璃空(3) 長岡・大島 0:10:59 12
13 0:11:00 桑原 大地(3) 新潟・上山 0:11:00 13
14 0:11:01 髙野 陽斗(2) 新潟・五十嵐 0:11:01 14
15 0:11:02 髙野 佑輔(2) 佐渡・真野 0:11:02 15
16 0:11:02 吉岡 瑠亜(3) 糸魚川・糸魚川東 0:11:02 16
17 0:11:12 吉田 恵(3) 新潟・宮浦 0:11:12 17
18 0:11:12 関 楓弥(2) 南魚沼・塩沢 0:11:12 18
19 0:11:12 齊藤 颯人(2) 十日町・下条 0:11:12 19
20 0:11:13 丸山 展(2) 燕・吉田 0:11:13 20
21 0:11:16 田邊 桂士(2) 十日町・まつのやま学園 0:11:16 21
22 0:11:17 二ノ倉 弘聖(2) 上越・春日 0:11:17 22
23 0:11:17 田中 葵(3) 柏崎・西山 0:11:17 23
24 0:11:19 坂詰 真吾(2) 長岡・岡南 0:11:19 24
25 0:11:19 佐久間 達哉(3) 新発田・本丸 0:11:19 25
26 0:11:21 澁木 斗夢(2) 燕・燕 0:11:21 26
27 0:11:22 羽鳥 優(3) 十日町・十日町 0:11:22 27
28 0:11:24 中島 幹太(2) 中魚・津南 0:11:24 28
29 0:11:25 土田 豪暖(1) 新潟・岩室 0:11:25 29
30 0:11:27 余湖 悠星(2) 佐渡・畑野 0:11:27 30
31 0:11:27 大宮 魁和(3) 妙高・新井 0:11:27 31
32 0:11:28 鈴木 桜麻(3) 新潟・鳥屋野 0:11:28 32
33 0:11:28 渡辺 麗凰(2) 魚沼・魚沼北 0:11:28 33
34 0:11:30 郷 圭斗(3) 長岡・堤岡 0:11:30 34
35 0:11:30 木村 恭也(2) 村上・村上第一 0:11:30 35
36 0:11:33 清水 雅斗(2) 上越・上教大附 0:11:33 36
37 0:11:33 岩田 倖弥(2) 十日町・中条 0:11:33 37
38 0:11:34 小岩 圭(3) 新潟・内野 0:11:34 38
39 0:11:36 吉田 海渡(3) 新潟・亀田 0:11:36 39
40 0:11:38 田村 太幹(3) 長岡・栖吉 0:11:38 40
41 0:11:42 金子 仁(2) 佐渡・南佐渡 0:11:42 41
42 0:11:44 倉島 颯之介(1) 新潟・小針 0:11:44 42
43 0:11:44 池田 直大(1) 柏崎・第三 0:11:44 43
44 0:11:50 熊倉 雅和(3) 五泉・村松桜 0:11:50 44
45 0:11:52 小山 快晴(3) 上越・城東 0:11:52 45
46 0:11:52 八木 縁(2) 長岡・中之島 0:11:52 46
47 0:12:17 齋藤 仁(3) 新発田・東 0:12:17 47
48 0:12:25 川崎 悠斗(3) 新潟・横越 0:12:25 48

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:43 津端 英大(3) 中魚・津南 0:21:07 6
2 0:09:48 齋藤 翼(3) 佐渡・南佐渡 0:21:30 15
3 0:09:58 高野 莉空(3) 十日町・南 0:20:41 1
3 0:09:58 植木 悠太(3) 長岡・堤岡 0:21:28 14
5 0:10:05 髙井 奏獅(2) 糸魚川・糸魚川 0:20:53 2
6 0:10:07 保坂 玲弥(2) 十日町・川西 0:21:06 5
7 0:10:13 牛膓 友志(3) 五泉・村松桜 0:22:03 31
8 0:10:19 笹崎 郁人(3) 小千谷・小千谷 0:21:06 4
8 0:10:19 岩﨑 大翔(3) 新潟・亀田 0:21:55 26
10 0:10:20 月岡 義人(2) 新潟・宮浦 0:21:32 16
10 0:10:20 秋山 広夢(3) 上越・春日 0:21:37 17
10 0:10:20 矢代 大貴(3) 柏崎・第三 0:22:04 33
13 0:10:21 山﨑 玲士(1) 上越・中郷 0:21:18 7
13 0:10:21 大平 優真(3) 南魚沼・六日町 0:21:20 9
13 0:10:21 高橋 柊(2) 十日町・中条 0:21:54 24
16 0:10:22 穴沢 凪人(3) 魚沼・魚沼北 0:21:50 23
17 0:10:23 坂下 陽(3) 佐渡・佐和田 0:21:00 3
18 0:10:25 秋元 慈央(2) 魚沼・広神 0:21:21 10
19 0:10:26 恩田 友優(3) 糸魚川・糸魚川東 0:21:28 13
20 0:10:27 小川 塁(2) 長岡・栖吉 0:22:05 35
21 0:10:28 吉川 晃太(2) 新潟・上山 0:21:28 12
21 0:10:28 坂口 煌真(1) 十日町・まつのやま学園 0:21:44 19
23 0:10:29 小池 優志(2) 新潟・新津第一 0:21:25 11
23 0:10:29 吉田 ディラワー(3) 新潟・内野 0:22:03 30
25 0:10:31 相崎 基(1) 十日町・吉田 0:21:19 8
25 0:10:31 植木 大悟(3) 上越・城東 0:22:23 41
27 0:10:33 荒川 陽太(3) 南魚沼・塩沢 0:21:45 20
27 0:10:33 片桐 遥久(2) 燕・吉田 0:21:46 21
29 0:10:34 長谷川 煌斗(3) 十日町・十日町 0:21:56 27
30 0:10:35 渡邉 悠都(3) 十日町・下条 0:21:47 22
31 0:10:39 竹田 一遥(3) 新潟・小針 0:22:23 40
32 0:10:41 若井 志柚(3) 長岡・岡南 0:22:00 29
33 0:10:43 西澤 叶斗(2) 長岡・大島 0:21:42 18
34 0:10:44 加藤 優志(2) 佐渡・畑野 0:22:11 37
35 0:10:46 竹内 剣心(1) 新発田・本丸 0:22:05 34
35 0:10:46 荒澤 福太(2) 燕・燕 0:22:07 36
35 0:10:46 鈴木 陽翔(3) 妙高・新井 0:22:13 39
38 0:10:53 横野 真翔(3) 新潟・横越 0:23:18 47
39 0:10:54 渡邉 琥晴(1) 新潟・五十嵐 0:21:55 25
40 0:10:55 石田 大河(3) 柏崎・西山 0:22:12 38
41 0:10:59 織田 翔真(3) 佐渡・佐渡中等 0:21:56 28
42 0:11:02 村川 龍(2) 佐渡・真野 0:22:04 32
43 0:11:04 袖山 朝日(3) 新潟・岩室 0:22:29 42
44 0:11:14 丸田 佳(2) 上越・上教大附 0:22:47 43
44 0:11:14 栗林 昂汰(1) 長岡・中之島 0:23:06 45
46 0:11:20 江部 龍之介(2) 新発田・東 0:23:37 48
47 0:11:36 脇川 光貴(2) 新潟・鳥屋野 0:23:04 44
48 0:11:47 池江 都生央(1) 村上・村上第一 0:23:17 46

 

男子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:01 宮園 京孜(2) 十日町・南 0:30:42 1
2 0:10:09 角張 志音(3) 十日町・川西 0:31:15 2
3 0:10:14 岡田 幸輝(1) 上越・中郷 0:31:32 3
4 0:10:19 湯本 悠仁(3) 魚沼・魚沼北 0:32:09 11
5 0:10:21 羽鳥 楓一朗(3) 十日町・十日町 0:32:17 14
6 0:10:27 宮﨑 茂市(2) 中魚・津南 0:31:34 4
6 0:10:27 中町 拓夢(2) 十日町・下条 0:32:14 13
8 0:10:28 髙橋 聖矢(3) 南魚沼・六日町 0:31:48 7
9 0:10:32 細貝 駿斗(3) 長岡・栖吉 0:32:37 22
10 0:10:33 武井 結大(3) 南魚沼・塩沢 0:32:18 16
11 0:10:34 霜鳥 康(1) 妙高・新井 0:32:47 30
12 0:10:35 庵原 虎男(2) 十日町・吉田 0:31:54 8
13 0:10:36 井口 隼汰(3) 長岡・堤岡 0:32:04 9
14 0:10:38 小川 功貴(3) 小千谷・小千谷 0:31:44 6
15 0:10:41 戸田 幸城(2) 長岡・岡南 0:32:41 25
16 0:10:42 金子 隼磨(2) 新潟・亀田 0:32:37 23
17 0:10:43 髙杉 珠吏(3) 新潟・内野 0:32:46 29
18 0:10:45 中川 結生(2) 上越・城東 0:33:08 34
19 0:10:46 下杉 徠冬(2) 糸魚川・糸魚川 0:31:39 5
20 0:10:48 神蔵 琉久(1) 佐渡・佐渡中等 0:32:44 27
21 0:10:49 中野 太智(3) 佐渡・南佐渡 0:32:19 17
22 0:10:50 松田 東悟(1) 魚沼・広神 0:32:11 12
23 0:10:51 霜鳥 結太(3) 燕・吉田 0:32:37 21
24 0:10:52 井上 雄斗(3) 新潟・新津第一 0:32:17 15
24 0:10:52 廣田 快(3) 十日町・中条 0:32:46 28
24 0:10:52 髙林 瑛輝(1) 新潟・五十嵐 0:32:47 31
24 0:10:52 中村 亜簾(1) 新潟・鳥屋野 0:33:56 42
28 0:10:53 小熊 惺己(1) 新潟・上山 0:32:21 18
29 0:10:54 樋口 幹都(1) 十日町・まつのやま学園 0:32:38 24
30 0:10:55 星 慶吾(3) 長岡・中之島 0:34:01 43
31 0:10:57 水嶌 陽輝(3) 糸魚川・糸魚川東 0:32:25 19
31 0:10:57 帆刈 月斗(3) 新潟・宮浦 0:32:29 20
33 0:10:58 福岡 翔空(2) 柏崎・第三 0:33:02 33
33 0:10:58 杉田 翼(3) 柏崎・西山 0:33:10 36
35 0:11:00 佐藤 諒平(3) 長岡・大島 0:32:42 26
36 0:11:03 丸山 蓮斗(3) 燕・燕 0:33:10 35
37 0:11:05 渡辺 健太(2) 佐渡・佐和田 0:32:05 10
38 0:11:13 柴原 煌(2) 佐渡・真野 0:33:17 37
38 0:11:13 小船戸 克景(3) 新潟・横越 0:34:31 46
40 0:11:21 井澤 孝之介(2) 上越・上教大附 0:34:08 45
41 0:11:23 渡邊 光輝(3) 上越・春日 0:33:00 32
42 0:11:26 内藤 直幸(3) 新潟・岩室 0:33:55 41
43 0:11:30 本間 翔太(3) 佐渡・畑野 0:33:41 39
44 0:11:35 寺澤 暖心(2) 村上・村上第一 0:34:52 47
45 0:11:36 辻川 快吏(1) 五泉・村松桜 0:33:39 38
46 0:11:41 渡辺 俊人(3) 新発田・本丸 0:33:46 40
46 0:11:41 畑 絢翔(2) 新潟・小針 0:34:04 44
48 0:12:13 長谷川 亜久里(3) 新発田・東 0:35:50 48

 

男子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:55 村田 大翔(3) 小千谷・小千谷 0:41:39 2
2 0:10:18 上村 明日真(3) 十日町・南 0:41:00 1
3 0:10:21 佐藤 五輪(3) 十日町・吉田 0:42:15 4
4 0:10:27 服部 雄真(2) 十日町・十日町 0:42:44 8
5 0:10:30 樋口 栞希(3) 糸魚川・糸魚川東 0:42:55 10
6 0:10:41 中俣 亜蓮(3) 南魚沼・六日町 0:42:29 7
7 0:10:42 齋藤 楓(2) 佐渡・佐和田 0:42:47 9
8 0:10:45 川久保 遼汰(3) 上越・中郷 0:42:17 5
9 0:10:46 福嶋 賢素(2) 十日町・下条 0:43:00 13
10 0:10:49 藤ノ木 斗夢(2) 中魚・津南 0:42:23 6
10 0:10:49 畠山 桐依(1) 魚沼・広神 0:43:00 12
10 0:10:49 丸山 蛍亮(1) 柏崎・第三 0:43:51 26
13 0:10:51 室橋 大(2) 長岡・栖吉 0:43:28 17
14 0:10:52 岡田 大翔(2) 妙高・新井 0:43:39 20
14 0:10:52 罍 晴仁(2) 上越・上教大附 0:45:00 39
16 0:10:53 笹川 祐太(2) 上越・春日 0:43:53 27
17 0:10:55 田中 海晴(3) 十日町・川西 0:42:10 3
18 0:11:01 内山 泰幹(2) 新潟・宮浦 0:43:30 18
18 0:11:01 中島 輝一(3) 新潟・小針 0:45:05 40
20 0:11:02 須藤 賢太(1) 佐渡・佐渡中等 0:43:46 24
21 0:11:03 江口 功真(2) 上越・城東 0:44:11 31
21 0:11:03 小栁 凛(3) 燕・燕 0:44:13 32
23 0:11:04 齋藤 寛太(3) 新潟・新津第一 0:43:21 14
24 0:11:05 細貝 潤(3) 長岡・岡南 0:43:46 23
24 0:11:05 平間 泰誠(2) 村上・村上第一 0:45:57 46
26 0:11:06 齋藤 優伍(1) 佐渡・南佐渡 0:43:25 16
26 0:11:06 村山 颯真(1) 十日町・まつのやま学園 0:43:44 22
28 0:11:08 伊東 誠士郎(3) 柏崎・西山 0:44:18 33
28 0:11:08 前澤 和史(3) 五泉・村松桜 0:44:47 36
30 0:11:10 澤口 裕人(1) 燕・吉田 0:43:47 25
31 0:11:12 竹内 遥輝(3) 新潟・岩室 0:45:07 41
32 0:11:13 河野 煌空(1) 南魚沼・塩沢 0:43:31 19
33 0:11:14 関根 空斗(2) 魚沼・魚沼北 0:43:23 15
34 0:11:18 恩田 望人(3) 糸魚川・糸魚川 0:42:57 11
35 0:11:21 野口 壱矢(3) 長岡・中之島 0:45:22 42
36 0:11:23 杉崎 大芽(3) 新潟・横越 0:45:54 45
37 0:11:24 関 拓海(2) 新潟・内野 0:44:10 30
38 0:11:25 佐藤 泰士(3) 長岡・大島 0:44:07 29
39 0:11:33 瀧田 遥都(2) 新潟・鳥屋野 0:45:29 43
40 0:11:35 小川 健輔(3) 十日町・中条 0:44:21 34
41 0:11:36 五百川 蒼唯(1) 長岡・堤岡 0:43:40 21
41 0:11:36 阿部 大樹(1) 新潟・上山 0:43:57 28
43 0:11:42 金田 歩夢(3) 佐渡・真野 0:44:59 38
44 0:11:55 今井 基陽(3) 新潟・亀田 0:44:32 35
44 0:11:55 波多野 龍大(3) 新発田・本丸 0:45:41 44
46 0:12:02 宮島 蓮翔(1) 新潟・五十嵐 0:44:49 37
47 0:12:30 榎 一紀(3) 佐渡・畑野 0:46:11 47
48 0:12:44 阿部 大雅(3) 新発田・東 0:48:34 48

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:26 古野間 久明(2) 新潟・宮浦 0:53:56 10
2 0:10:27 中川 秀(3) 佐渡・佐和田 0:53:14 6
3 0:10:32 五十嵐 綸太郎(3) 十日町・十日町 0:53:16 7
4 0:10:37 高橋 輝(2) 十日町・南 0:51:37 1
5 0:10:38 榎本 雅隆(3) 魚沼・魚沼北 0:54:01 12
6 0:10:42 栁 歩邑(3) 十日町・吉田 0:52:57 3
7 0:10:43 星野 好誠(3) 小千谷・小千谷 0:52:22 2
7 0:10:43 桜井 遥人(3) 南魚沼・六日町 0:53:12 5
7 0:10:43 杣木 健人(3) 燕・吉田 0:54:30 16
10 0:10:44 竹石 塁(2) 十日町・下条 0:53:44 9
11 0:10:47 谷口 巧(2) 上越・城東 0:54:58 24
12 0:10:48 栁 琉生(3) 柏崎・第三 0:54:39 19
13 0:10:52 加藤 翔也(3) 上越・中郷 0:53:09 4
14 0:10:53 本間 晃平(3) 佐渡・畑野 0:57:04 43
15 0:10:56 青柳 陽空(3) 長岡・岡南 0:54:42 20
16 0:11:01 本間 琳太郎(1) 佐渡・真野 0:56:00 35
17 0:11:03 月岡 大和(3) 新潟・新津第一 0:54:24 15
17 0:11:03 三浦 優翔(1) 佐渡・佐渡中等 0:54:49 23
19 0:11:05 小川 友輝(3) 長岡・栖吉 0:54:33 17
20 0:11:08 中嶋 湊大(2) 十日町・川西 0:53:18 8
21 0:11:11 磯部 陽向(3) 佐渡・南佐渡 0:54:36 18
22 0:11:14 阿部 稟太朗(3) 五泉・村松桜 0:56:01 36
23 0:11:15 桑原 大河(3) 南魚沼・塩沢 0:54:46 22
23 0:11:15 庭野 陽(1) 十日町・中条 0:55:36 30
25 0:11:16 鎌田 健司(1) 糸魚川・糸魚川 0:54:13 13
25 0:11:16 星野 汐音(3) 魚沼・広神 0:54:16 14
27 0:11:19 田中 琉旺(3) 長岡・中之島 0:56:41 40
27 0:11:19 日水 陽也(2) 新発田・本丸 0:57:00 42
29 0:11:22 藤間 一誠(1) 新発田・東 0:59:56 48
30 0:11:23 岡庭 悠吾(2) 上越・上教大附 0:56:23 37
31 0:11:24 山田 翔大(3) 新潟・岩室 0:56:31 39
32 0:11:25 星野 奏人(3) 燕・燕 0:55:38 31
33 0:11:26 堀内 陽惹(2) 新潟・上山 0:55:23 27
34 0:11:27 石高 一樹(3) 新潟・横越 0:57:21 46
35 0:11:31 木村 海瑛(3) 村上・村上第一 0:57:28 47
36 0:11:36 馬場 陽大(3) 中魚・津南 0:53:59 11
36 0:11:36 山田 悠珠(3) 上越・春日 0:55:29 29
38 0:11:37 小玉 大空翔(3) 柏崎・西山 0:55:55 33
39 0:11:38 池田 彬久(1) 妙高・新井 0:55:17 25
39 0:11:38 福原 諒太(2) 十日町・まつのやま学園 0:55:22 26
39 0:11:38 熊倉 友大(2) 新潟・鳥屋野 0:57:07 45
42 0:11:39 霜田 新太郎(3) 長岡・大島 0:55:46 32
43 0:11:45 岡田 睦生(3) 長岡・堤岡 0:55:25 28
44 0:11:47 水島 暖心(1) 糸魚川・糸魚川東 0:54:42 21
44 0:11:47 高杉 駿佑(3) 新潟・内野 0:55:57 34
46 0:11:58 勝山 心翔(1) 新潟・亀田 0:56:30 38
47 0:12:01 當野 陽斗(2) 新潟・小針 0:57:06 44
48 0:12:03 町屋 哲多(2) 新潟・五十嵐 0:56:52 41

 

男子 6区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:41 原 泰輝(3) 糸魚川・糸魚川東 1:04:23 9
2 0:09:50 岡田 龍介(3) 上越・中郷 1:02:59 3
3 0:10:10 宮腰 陽(3) 妙高・新井 1:05:27 19
4 0:10:18 佐藤 大起(3) 佐渡・佐和田 1:03:32 5
5 0:10:21 太島 練斗(3) 十日町・十日町 1:03:37 6
6 0:10:27 中村 透也(3) 新潟・新津第一 1:04:51 14
7 0:10:28 上田 准平(2) 糸魚川・糸魚川 1:04:41 11
8 0:10:29 込田 善森(3) 小千谷・小千谷 1:02:51 2
8 0:10:29 山田 頼希(2) 十日町・下条 1:04:13 8
10 0:10:32 尾身 幸人(3) 十日町・吉田 1:03:29 4
11 0:10:33 丸山 由利(2) 十日町・南 1:02:10 1
12 0:10:34 本田 哲平(3) 新潟・宮浦 1:04:30 10
13 0:10:37 小川内 誠(1) 佐渡・佐渡中等 1:05:26 18
14 0:10:40 青木 詩汰(2) 南魚沼・六日町 1:03:52 7
15 0:10:41 佐藤 凜太朗(3) 長岡・栖吉 1:05:14 17
16 0:10:42 古野 樹(3) 中魚・津南 1:04:41 12
17 0:10:50 塩入 直太朗(3) 長岡・中之島 1:07:31 36
18 0:10:51 山田 優光(3) 十日町・中条 1:06:27 26
19 0:10:52 笠原 康暉(3) 南魚沼・塩沢 1:05:38 20
20 0:10:54 佐藤 春舞(3) 魚沼・広神 1:05:10 16
21 0:10:57 浅井 渓大(2) 魚沼・魚沼北 1:04:58 15
21 0:10:57 阿部 礼慈(1) 新発田・本丸 1:07:57 39
23 0:11:00 市村 晃大(3) 新潟・横越 1:08:21 41
24 0:11:01 比護 一稀(1) 上越・城東 1:05:59 23
25 0:11:03 大平 禮覇(3) 長岡・大島 1:06:49 28
25 0:11:03 若月 大知(3) 新発田・東 1:10:59 48
27 0:11:08 竹内 颯良(3) 長岡・岡南 1:05:50 22
27 0:11:08 齋藤 大耀(3) 五泉・村松桜 1:07:09 32
29 0:11:09 白井 泰誠(3) 佐渡・南佐渡 1:05:45 21
30 0:11:10 湯川 礼恩(2) 新潟・上山 1:06:33 27
31 0:11:12 釜田 陽生(3) 上越・上教大附 1:07:35 37
32 0:11:17 佐野 蒼太(2) 新潟・内野 1:07:14 33
33 0:11:19 笛木 瑞希(3) 新潟・岩室 1:07:50 38
34 0:11:21 森山 遥斗(3) 柏崎・第三 1:06:00 25
35 0:11:23 井上 栄龍音(3) 佐渡・畑野 1:08:27 43
36 0:11:24 戸田 優太(2) 十日町・川西 1:04:42 13
37 0:11:25 沼波 啓悟(2) 新潟・鳥屋野 1:08:32 44
38 0:11:28 山岸 聖弥(1) 長岡・堤岡 1:06:53 29
39 0:11:29 西村 朱生(3) 柏崎・西山 1:07:24 34
40 0:11:30 岡田 翔太(1) 燕・吉田 1:06:00 24
40 0:11:30 後藤 晴瑠(2) 佐渡・真野 1:07:30 35
42 0:11:32 井上 千聖(3) 村上・村上第一 1:09:00 46
43 0:11:33 齊藤 蒼空(2) 新潟・五十嵐 1:08:25 42
44 0:11:34 高澤 暁斗(2) 十日町・まつのやま学園 1:06:56 30
45 0:11:35 綿貫 真矢(3) 上越・春日 1:07:04 31
46 0:12:02 佐々木 陽生(2) 新潟・小針 1:09:08 47
47 0:12:22 渡辺 一響(2) 新潟・亀田 1:08:52 45
48 0:12:28 寺田 悠真(3) 燕・燕 1:08:06 40

 

 

 

 

女子 チーム結果

新潟県中学校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。十日町・南が0:47:43で制しました。

チーム結果

  1. 0:47:43  十日町・南
  2. 0:48:23  南魚沼・塩沢
  3. 0:48:44  十日町・十日町
  4. 0:49:54  妙高・妙高高原
  5. 0:50:27  五泉・五泉北
  6. 0:50:34  長岡・堤岡
  7. 0:50:41  十日町・中条
  8. 0:50:57  上越・城西
  9. 0:50:59  新潟・新津第二
  10. 0:51:15  燕・吉田
  11. 0:51:42  糸魚川・糸魚川東
  12. 0:51:53  柏崎・第三
  13. 0:51:56  佐渡・南佐渡
  14. 0:52:19  上越・上教大附
  15. 0:52:25  魚沼・広神
  16. 0:52:33  小千谷・東小千谷
  17. 0:52:58  南魚沼・八海
  18. 0:53:03  魚沼・小出
  19. 0:53:16  中魚・津南
  20. 0:53:18  新潟・亀田
  21. 0:53:20  長岡・大島
  22. 0:53:28  柏崎・柏崎翔洋中等
  23. 0:53:28  南魚沼・六日町
  24. 0:53:42  小千谷・小千谷
  25. 0:53:44  上越・板倉
  26. 0:53:44  新潟・上山
  27. 0:53:48  見附・見附
  28. 0:53:52  新潟・宮浦
  29. 0:53:53  佐渡・佐渡中等
  30. 0:54:01  見附・南
  31. 0:54:03  新潟・曽野木
  32. 0:54:04  糸魚川・糸魚川
  33. 0:54:13  十日町・水沢
  34. 0:54:20  上越・頸城
  35. 0:54:24  燕・燕
  36. 0:54:38  新潟・藤見
  37. 0:54:40  新潟・小針
  38. 0:54:41  魚沼・堀之内
  39. 0:55:05  胎内・中条
  40. 0:55:14  新潟・新津第五
  41. 0:55:25  長岡・東
  42. 0:55:38  北蒲・聖籠
  43. 0:55:51  新潟・松浜
  44. 0:56:05  佐渡・両津
  45. 0:56:08  新潟・南浜
  46. 0:56:25  新発田・本丸
  47. 0:56:39  五泉・五泉
  48. 0:58:17  新潟・葛塚

 

 

女子 1区(3.3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:47 春日 未鈴(2) 十日町・南 0:11:47 1
2 0:11:48 橋本 和叶(3) 燕・吉田 0:11:48 2
3 0:11:54 渡邉 杏菜(3) 南魚沼・塩沢 0:11:54 3
4 0:11:59 阿部 和夏(3) 十日町・十日町 0:11:59 4
5 0:12:01 山岸 野乃(3) 十日町・中条 0:12:01 5
6 0:12:26 山田 美輝(3) 上越・上教大附 0:12:26 6
7 0:12:28 山田 優花(3) 長岡・堤岡 0:12:28 7
8 0:12:29 安達 優衣(1) 五泉・五泉北 0:12:29 8
9 0:12:32 小島 ひかる(3) 小千谷・東小千谷 0:12:32 9
10 0:12:40 佐藤 菜々香(3) 新潟・新津第二 0:12:40 10
11 0:12:41 後藤 尚子(3) 新潟・亀田 0:12:41 11
12 0:12:43 藤田 里彩(2) 上越・城西 0:12:43 12
13 0:12:47 猪俣 真央(2) 長岡・東 0:12:47 13
14 0:12:59 岡田 七海(2) 妙高・妙高高原 0:12:59 14
15 0:13:04 庭野 陽子(2) 小千谷・小千谷 0:13:04 15
16 0:13:04 桑原 奈瑚(2) 長岡・大島 0:13:04 16
17 0:13:07 宮下 真央(2) 柏崎・第三 0:13:07 17
18 0:13:09 坪根 美羽(1) 佐渡・南佐渡 0:13:09 18
19 0:13:13 松井 彩(2) 新潟・宮浦 0:13:13 19
20 0:13:15 勝又 悠埜(3) 南魚沼・六日町 0:13:15 20
21 0:13:18 関原 梨乃(3) 上越・板倉 0:13:18 21
22 0:13:21 山田 結衣(2) 十日町・水沢 0:13:21 22
23 0:13:23 内田 実紀(2) 南魚沼・八海 0:13:23 23
24 0:13:23 松田 珠奈(3) 糸魚川・糸魚川東 0:13:23 24
25 0:13:24 細貝 唯莉(3) 燕・燕 0:13:24 25
26 0:13:28 恩田 真心(2) 見附・見附 0:13:28 26
27 0:13:32 小幡 莉子(2) 魚沼・広神 0:13:32 27
28 0:13:32 関川 あやめ(3) 上越・頸城 0:13:32 28
29 0:13:35 小島 優里奈(3) 新潟・新津第五 0:13:35 29
30 0:13:38 篠澤 葉(2) 新潟・葛塚 0:13:38 30
31 0:13:40 荒井 菜乃花(3) 魚沼・小出 0:13:40 31
32 0:13:41 鷲尾 環菜(2) 新潟・藤見 0:13:41 32
33 0:13:41 小山 麗羽(2) 北蒲・聖籠 0:13:41 33
34 0:13:42 高橋 乙羽(2) 新潟・小針 0:13:42 34
35 0:13:45 千野 真子(3) 見附・南 0:13:45 35
36 0:13:50 市橋 朋佳(3) 新潟・上山 0:13:50 36
37 0:13:50 白井 晴菜(2) 新潟・曽野木 0:13:50 37
38 0:13:51 田上 桃花(3) 糸魚川・糸魚川 0:13:51 38
39 0:13:52 品田 和奏(1) 柏崎・柏崎翔洋中等 0:13:52 39
40 0:13:56 樋口 はな(2) 中魚・津南 0:13:56 40
41 0:14:02 木村 苺愛(2) 新潟・松浜 0:14:02 41
42 0:14:03 中川 陽華(3) 胎内・中条 0:14:03 42
43 0:14:11 鈴木 美羽(1) 五泉・五泉 0:14:11 43
44 0:14:19 浅井 友那(3) 魚沼・堀之内 0:14:19 44
45 0:14:24 髙野 れあ(2) 佐渡・佐渡中等 0:14:24 45
46 0:14:34 長谷川 愛心(3) 新発田・本丸 0:14:34 46
47 0:14:36 小澤 夏恋(2) 新潟・南浜 0:14:36 47
48 0:14:46 佐藤 美羽(2) 佐渡・両津 0:14:46 48

 

女子 2区(2.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:57 山田 芽依(3) 柏崎・第三 0:21:04 7
2 0:07:59 阿部 柑菜(2) 十日町・南 0:19:46 1
3 0:08:17 児玉 莉夢(2) 十日町・中条 0:20:18 3
4 0:08:18 椎葉 海絵(1) 妙高・妙高高原 0:21:17 9
5 0:08:23 山本 ぬりあ(1) 新潟・新津第二 0:21:03 6
6 0:08:25 諸橋 咲來(1) 燕・吉田 0:20:13 2
7 0:08:26 佐々木 心暖(3) 十日町・十日町 0:20:25 4
8 0:08:32 山之内 柑奈(2) 魚沼・広神 0:22:04 17
9 0:08:38 渡辺 聖(1) 長岡・堤岡 0:21:06 8
9 0:08:38 山岸 明日香(2) 中魚・津南 0:22:34 32
11 0:08:39 平松 心愛(2) 新潟・藤見 0:22:20 22
12 0:08:43 小野塚 凜(2) 柏崎・柏崎翔洋中等 0:22:35 33
13 0:08:44 関 桃子(3) 南魚沼・塩沢 0:20:38 5
13 0:08:44 髙山 真來(3) 佐渡・佐渡中等 0:23:08 40
15 0:08:45 柳 春花(3) 新潟・宮浦 0:21:58 16
16 0:08:47 大野 真優(1) 上越・城西 0:21:30 10
17 0:08:50 増田 梨々華(1) 燕・燕 0:22:14 20
17 0:08:50 阿部 姫莉(1) 上越・頸城 0:22:22 25
19 0:08:51 土田 涼楓(2) 新潟・葛塚 0:22:29 28
19 0:08:51 長谷川 璃佳(3) 新発田・本丸 0:23:25 44
21 0:08:52 武藤 ゆづき(2) 魚沼・小出 0:22:32 30
21 0:08:52 板垣 はな(2) 新潟・上山 0:22:42 36
23 0:08:53 ブロード 恵里菜(2) 新潟・小針 0:22:35 34
24 0:08:56 石塚 暖乃(2) 佐渡・南佐渡 0:22:05 18
24 0:08:56 武石 理歩(2) 見附・見附 0:22:24 26
24 0:08:56 柏木 葉月(3) 魚沼・堀之内 0:23:15 42
27 0:08:58 平内 りゆ(1) 糸魚川・糸魚川東 0:22:21 23
27 0:08:58 久川 藍(2) 南魚沼・八海 0:22:21 24
29 0:09:00 齋藤 楓菜(1) 新潟・亀田 0:21:41 14
30 0:09:01 諏訪 陽向(2) 長岡・大島 0:22:05 19
31 0:09:02 渡辺 詩織(3) 新潟・新津第五 0:22:37 35
31 0:09:02 南波 夏宝(3) 見附・南 0:22:47 37
33 0:09:04 佐藤 穂乃花(3) 小千谷・東小千谷 0:21:36 12
33 0:09:04 吉田 結(2) 長岡・東 0:21:51 15
35 0:09:08 中村 若菜(2) 上越・上教大附 0:21:34 11
35 0:09:08 藤井 湖春(3) 上越・板倉 0:22:26 27
37 0:09:09 落合 杏(2) 五泉・五泉北 0:21:38 13
37 0:09:09 松澤 帆花(1) 糸魚川・糸魚川 0:23:00 38
39 0:09:10 保坂 芽依(2) 十日町・水沢 0:22:31 29
40 0:09:11 郷 佑衣(2) 小千谷・小千谷 0:22:15 21
41 0:09:18 内山 花香(3) 南魚沼・六日町 0:22:33 31
42 0:09:19 長谷川 めい(2) 北蒲・聖籠 0:23:00 39
42 0:09:19 高橋 未來(2) 新潟・曽野木 0:23:09 41
42 0:09:19 遠藤 華(3) 胎内・中条 0:23:22 43
45 0:09:26 山﨑 芽依(3) 新潟・南浜 0:24:02 47
46 0:09:27 磯口 杏(3) 佐渡・両津 0:24:13 48
47 0:09:34 山口 宙奈(1) 新潟・松浜 0:23:36 45
48 0:09:37 岸 優衣(2) 五泉・五泉 0:23:48 46

 

女子 3区(2.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:07 大塚 有莉(3) 十日町・南 0:27:53 1
1 0:08:07 原田 來夏(2) 南魚沼・塩沢 0:28:45 3
3 0:08:13 髙橋 小梅(3) 十日町・十日町 0:28:38 2
4 0:08:25 大木 咲穂(2) 新潟・新津第二 0:29:28 6
5 0:08:33 中澤 瑠璃(1) 魚沼・広神 0:30:37 13
6 0:08:34 近藤 ひより(2) 柏崎・第三 0:29:38 7
7 0:08:35 野呂 梨渚奈(1) 妙高・妙高高原 0:29:52 8
8 0:08:43 伊藤 未桜(3) 五泉・五泉北 0:30:21 10
8 0:08:43 佐藤 七夢(1) 魚沼・小出 0:31:15 18
10 0:08:46 田中 椿(2) 佐渡・南佐渡 0:30:51 15
10 0:08:46 小川 ひびね(2) 燕・燕 0:31:00 17
12 0:08:49 山岸 未空(3) 長岡・堤岡 0:29:55 9
13 0:08:52 岸田 悠花(2) 上越・城西 0:30:22 11
14 0:08:58 内田 明莉(2) 南魚沼・八海 0:31:19 20
15 0:08:59 ノゲイラ 愛子(1) 上越・上教大附 0:30:33 12
15 0:08:59 大谷 優妃(2) 見附・見附 0:31:23 22
17 0:09:00 横山 結南(2) 魚沼・堀之内 0:32:15 39
18 0:09:02 田中 麗愛(1) 新潟・宮浦 0:31:00 16
19 0:09:04 小林 奏(3) 十日町・中条 0:29:22 4
19 0:09:04 栁瀬 遥香(1) 新潟・曽野木 0:32:13 38
21 0:09:05 塩原 那奈(1) 南魚沼・六日町 0:31:38 26
22 0:09:06 鷲頭 のあ(2) 小千谷・東小千谷 0:30:42 14
22 0:09:06 田中 柚羽(1) 小千谷・小千谷 0:31:21 21
24 0:09:07 藤田 みなみ(2) 見附・南 0:31:54 31
25 0:09:09 田中 優奈(1) 柏崎・柏崎翔洋中等 0:31:44 29
25 0:09:09 佐藤 埜愛瑠(3) 佐渡・佐渡中等 0:32:17 40
27 0:09:11 地野 心美(1) 燕・吉田 0:29:24 5
28 0:09:12 須崎 夢彩(1) 上越・板倉 0:31:38 27
29 0:09:14 内山 愛果(2) 上越・頸城 0:31:36 25
30 0:09:17 栗山 凉(2) 佐渡・両津 0:33:30 47
31 0:09:18 加藤 小春(2) 糸魚川・糸魚川東 0:31:39 28
32 0:09:19 山岸 彩芽(3) 長岡・大島 0:31:24 23
32 0:09:19 雲野 舞(2) 五泉・五泉 0:33:07 44
34 0:09:20 寺川 仁湖(2) 新潟・小針 0:31:55 32
35 0:09:25 長谷川 蘭(3) 長岡・東 0:31:16 19
35 0:09:25 城元 侑花(2) 新潟・藤見 0:31:45 30
35 0:09:25 山田 美希(3) 新潟・南浜 0:33:27 46
38 0:09:28 高澤 涼香(3) 十日町・水沢 0:31:59 33
39 0:09:29 大平 柑奈(2) 中魚・津南 0:32:03 35
39 0:09:29 鎌倉 凜音(1) 新潟・上山 0:32:11 37
41 0:09:30 小島 菜津子(3) 新潟・新津第五 0:32:07 36
41 0:09:30 山貝 佳花(3) 胎内・中条 0:32:52 43
43 0:09:32 青木 結月(1) 糸魚川・糸魚川 0:32:32 41
44 0:09:34 豊岡 菖(3) 新潟・葛塚 0:32:03 34
45 0:09:50 堀 桃奈(1) 新潟・亀田 0:31:31 24
45 0:09:50 折居 奈々(2) 北蒲・聖籠 0:32:50 42
47 0:09:52 本間 結良(3) 新発田・本丸 0:33:17 45
48 0:09:55 鳴海 芹菜(2) 新潟・松浜 0:33:31 48

 

女子 4区(2.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:14 原澤 実暖(3) 南魚沼・塩沢 0:36:59 2
2 0:08:17 小川 沙奈(3) 糸魚川・糸魚川東 0:39:56 13
3 0:08:23 根津 美優(2) 十日町・南 0:36:16 1
4 0:08:30 岸本 和奏(2) 妙高・妙高高原 0:38:22 4
5 0:08:49 間嶋 柚奈(3) 五泉・五泉北 0:39:10 8
6 0:08:50 島 あみり(2) 長岡・堤岡 0:38:45 6
7 0:08:51 渡邉 果波(1) 佐渡・佐渡中等 0:41:08 25
8 0:09:00 宮田 すみれ(2) 糸魚川・糸魚川 0:41:32 32
9 0:09:04 中村 怜乃(3) 柏崎・柏崎翔洋中等 0:40:48 21
10 0:09:08 草間 千咲子(1) 上越・城西 0:39:30 9
11 0:09:11 井口 桃(2) 南魚沼・八海 0:40:30 17
12 0:09:12 村山 碧(3) 十日町・十日町 0:37:50 3
13 0:09:13 西脇 希絆(2) 小千谷・東小千谷 0:39:55 12
13 0:09:13 森山 優月(2) 魚沼・堀之内 0:41:28 30
15 0:09:16 加藤 真鼓(1) 新潟・新津第二 0:38:44 5
15 0:09:16 工藤 暖(3) 新潟・亀田 0:40:47 20
17 0:09:17 多田 あんな(1) 上越・上教大附 0:39:50 11
17 0:09:17 磯部 おはな(1) 魚沼・小出 0:40:32 18
17 0:09:17 本多 椋(1) 南魚沼・六日町 0:40:55 23
20 0:09:19 渡邉 結衣(1) 小千谷・小千谷 0:40:40 19
21 0:09:23 島倉 小楠(2) 佐渡・南佐渡 0:40:14 15
22 0:09:25 中山 月愛(3) 長岡・大島 0:40:49 22
23 0:09:27 渡辺 璃音(3) 胎内・中条 0:42:19 40
24 0:09:29 西川 さくら(3) 新潟・上山 0:41:40 36
24 0:09:29 斎藤 未羽(3) 新潟・曽野木 0:41:42 38
26 0:09:35 矢野 亜依(2) 新潟・小針 0:41:30 31
27 0:09:36 関口 凛乃(3) 十日町・中条 0:38:58 7
27 0:09:36 大瀧 ほの香(1) 上越・頸城 0:41:12 27
29 0:09:38 滝沢 ゆりな(3) 中魚・津南 0:41:41 37
30 0:09:40 山本 あおい(2) 見附・見附 0:41:03 24
30 0:09:40 富井 千尋(1) 十日町・水沢 0:41:39 35
32 0:09:41 目黒 暖(3) 見附・南 0:41:35 33
33 0:09:43 神田 柚芽(2) 新潟・南浜 0:43:10 44
34 0:09:45 山田 琥珀(2) 新潟・松浜 0:43:16 45
35 0:09:46 笠鳥 穂乃佳(1) 上越・板倉 0:41:24 29
36 0:09:49 勝又 香里菜(1) 魚沼・広神 0:40:26 16
37 0:09:50 小髙 倖羽(2) 五泉・五泉 0:42:57 43
38 0:09:52 前田 海心(2) 新潟・藤見 0:41:37 34
39 0:09:53 渡辺 葉月(1) 新潟・新津第五 0:42:00 39
40 0:09:56 片野 えがお(2) 北蒲・聖籠 0:42:46 42
41 0:09:58 佐藤 華恋(3) 佐渡・両津 0:43:28 47
42 0:10:09 岸本 紗季(1) 新潟・宮浦 0:41:09 26
42 0:10:09 岡田 莉奈(3) 新発田・本丸 0:43:26 46
44 0:10:16 河合 苺香(3) 燕・燕 0:41:16 28
45 0:10:21 関根 心晴(1) 燕・吉田 0:39:45 10
46 0:10:23 木村 円奏(3) 柏崎・第三 0:40:01 14
47 0:11:07 五十嵐 杏葉(1) 長岡・東 0:42:23 41
48 0:11:52 武者 恋奈(3) 新潟・葛塚 0:43:55 48

 

女子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:54 髙橋 美空(3) 十日町・十日町 0:48:44 3
2 0:11:17 遠藤 絢愛(1) 五泉・五泉北 0:50:27 5
3 0:11:24 渡邉 佑菜(3) 南魚沼・塩沢 0:48:23 2
4 0:11:27 大塚 彩世(3) 十日町・南 0:47:43 1
4 0:11:27 栃澤 優里(3) 上越・城西 0:50:57 8
6 0:11:30 深澤 陽菜(2) 燕・吉田 0:51:15 10
7 0:11:32 永髙 こと葉(3) 妙高・妙高高原 0:49:54 4
8 0:11:35 久保田 美有(2) 中魚・津南 0:53:16 19
9 0:11:42 東野 海和(2) 佐渡・南佐渡 0:51:56 13
10 0:11:43 井沢 心々凪(2) 十日町・中条 0:50:41 7
11 0:11:46 原 惺里奈(2) 糸魚川・糸魚川東 0:51:42 11
12 0:11:49 柿倉 七南(3) 長岡・堤岡 0:50:34 6
13 0:11:52 川野 莉央(2) 柏崎・第三 0:51:53 12
14 0:11:59 佐藤 日向子(3) 魚沼・広神 0:52:25 15
15 0:12:04 浅井 菜那(3) 新潟・上山 0:53:44 26
16 0:12:15 川崎 悠月(3) 新潟・新津第二 0:50:59 9
17 0:12:20 小島 杏那(2) 上越・板倉 0:53:44 25
18 0:12:21 皆川 凜々子(1) 新潟・曽野木 0:54:03 31
19 0:12:26 佐野 茉那(3) 見附・南 0:54:01 30
20 0:12:28 西潟 由菜(3) 南魚沼・八海 0:52:58 17
21 0:12:29 山田 咲希(1) 上越・上教大附 0:52:19 14
22 0:12:31 佐藤 加莱(3) 魚沼・小出 0:53:03 18
22 0:12:31 高山 花帆(3) 新潟・亀田 0:53:18 20
22 0:12:31 角屋 実莉(3) 長岡・大島 0:53:20 21
25 0:12:32 伊藤 史織(2) 糸魚川・糸魚川 0:54:04 32
26 0:12:33 中俣 日乃(1) 南魚沼・六日町 0:53:28 23
27 0:12:34 金澤 伶奈(3) 十日町・水沢 0:54:13 33
28 0:12:35 飯田 綺良(2) 新潟・松浜 0:55:51 43
29 0:12:37 栗山 茉希(2) 佐渡・両津 0:56:05 44
30 0:12:38 五十嵐 梨音(2) 小千谷・東小千谷 0:52:33 16
31 0:12:40 伊藤 栞(2) 柏崎・柏崎翔洋中等 0:53:28 22
32 0:12:43 若月 梨乃(3) 新潟・宮浦 0:53:52 28
33 0:12:45 高橋 奈々(2) 見附・見附 0:53:48 27
33 0:12:45 田口 梨愛(1) 佐渡・佐渡中等 0:53:53 29
35 0:12:46 瀧川 彩良(2) 胎内・中条 0:55:05 39
36 0:12:52 本間 陽日(1) 北蒲・聖籠 0:55:38 42
37 0:12:58 小澤 夏杏(2) 新潟・南浜 0:56:08 45
38 0:12:59 伊藤 ひより(2) 新発田・本丸 0:56:25 46
39 0:13:01 野口 あいみ(2) 新潟・藤見 0:54:38 36
40 0:13:02 関 未唯奈(2) 小千谷・小千谷 0:53:42 24
40 0:13:02 新保 美咲(3) 長岡・東 0:55:25 41
42 0:13:08 岩野 茉里奈(3) 上越・頸城 0:54:20 34
42 0:13:08 羽生 百花(1) 燕・燕 0:54:24 35
44 0:13:10 桐山 怜(2) 新潟・小針 0:54:40 37
45 0:13:13 大久保 ららあ(3) 魚沼・堀之内 0:54:41 38
46 0:13:14 小倉 桜和(1) 新潟・新津第五 0:55:14 40
47 0:13:42 中川 夏凛(2) 五泉・五泉 0:56:39 47
48 0:14:22 羽賀 千紘(3) 新潟・葛塚 0:58:17 48

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment