愛知県高校新人陸上 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 愛知県高校新人陸上競技大会
(2021年9月25日~26日)

画像

2021 愛知県高校新人陸上競技大会が 2021年9月25日 (土) ~ 26日 (日) の2日間、岡崎市龍北スタジアムで開催されます。ここでは、愛知県高校新人陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 愛知県高校新人

 

別の記事へリンク 

 

高校新人・ユース 結果リンク 

 

2021 愛知県高校新人陸上

 

動画: 愛知県陸上競技

 

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 10.73 +0.7 Q 香山 勇輝 (2) 中京大中京
2 10.93 +0.7 Q 山本 翔矢 (2) 阿久比
3 11.10 +0.7 Q 上村 諒 (2) 名古屋
4 11.20 +0.7 鳥居 大隼 (2) 安城学園
5 11.24 +0.7 栁瀬 功貴 (1) 岡崎城西
6 11.26 +0.7 菊池 陸斗 (2) 東海南
DQ FS 松本 康太郎 (2) 愛工大名電

男子 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 10.90 -1.6 Q 高橋 大地 (2) 中京大中京
2 11.00 -1.6 Q 羽田野 太智 (2) 豊川
3 11.10 -1.6 Q 中谷 諒 (2) 岡崎北
4 11.38 -1.6 岩尾 陽向 (2) 豊丘
5 11.51 -1.6 阪野 颯音 (1) 至学館
6 11.51 -1.6 坂井 玲音 (2) 愛工大名電
7 11.58 -1.6 横田 陽翔 (2) 五条
8 11.60 -1.6 大竹 利玖 (2) 一宮南

男子 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 10.88 -0.3 Q 谷藤 海友 (2) 豊川
2 11.00 -0.3 Q 伊藤 大翔 (2) 名古屋大谷
3 11.10 -0.3 Q 松田 尚翔 (2) 五条
4 11.12 -0.3 q 戸田 源大 (1) 安城学園
5 11.13 -0.3 茂木 貴哉 (2) 豊橋東
6 11.28 -0.3 関 澄人 (1) 桜丘
7 11.45 -0.3 大竹 陽士 (2) 大府
8 11.91 -0.3 古池 功樹 (1) 江南

男子 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 10.72 +0.6 Q 田邉 隼門 (2) 中京大中京
2 10.96 +0.6 Q 岸岡 賢真 (2) 東海南
3 11.02 +0.6 Q 中谷 友己 (2) 天白
4 11.13 +0.6 岩田 航輝 (2) 岡崎城西
5 11.16 +0.6 喜々津 侑駕 (1) 名古屋大谷
6 11.34 +0.6 米川 悠貴 (2) 大府東
7 11.38 +0.6 竹本 響玖 (2) 大府

男子 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 10.89 +0.1 Q 小島 拓真 (2) 名古屋大谷
2 11.10 +0.1 Q 生田 幸長 (2) 安城学園
3 11.21 +0.1 Q 浅井 駿輝 (2) 名古屋
4 11.29 +0.1 遠藤 俊乃介 (2) 一宮西
5 11.31 +0.1 右髙 空央 (2) 豊橋東
6 11.34 +0.1 村田 琢馬 (1) 津島東
7 11.36 +0.1 犬飼 一紗人 (2) 松蔭
8 11.44 +0.1 水野 雅之 (2) 至学館

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.95 -0.9 Q 香山 勇輝 (2) 中京大中京
2 11.05 -0.9 Q 中谷 諒 (2) 岡崎北
3 11.08 -0.9 Q 谷藤 海友 (2) 豊川
4 11.09 -0.9 Q 生田 幸長 (2) 安城学園
5 11.13 -0.9 伊藤 大翔 (2) 名古屋大谷
6 11.16 -0.9 山本 翔矢 (2) 阿久比
7 11.24 -0.9 中谷 友己 (2) 天白
8 11.37 -0.9 浅井 駿輝 (2) 名古屋

男子 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10.76 -1.1 Q 田邉 隼門 (2) 中京大中京
2 10.91 -1.1 Q 高橋 大地 (2) 中京大中京
3 10.94 -1.1 Q 小島 拓真 (2) 名古屋大谷
4 11.01 -1.1 Q 羽田野 太智 (2) 豊川
5 11.16 -1.1 岸岡 賢真 (2) 東海南
6 11.25 -1.1 戸田 源大 (1) 安城学園
7 11.30 -1.1 松田 尚翔 (2) 五条
8 11.43 -1.1 上村 諒 (2) 名古屋

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.70 -0.1 田邉 隼門 (2) 中京大中京
2 10.80 -0.1 高橋 大地 (2) 中京大中京
3 10.88 -0.1 香山 勇輝 (2) 中京大中京
4 10.93 -0.1 小島 拓真 (2) 名古屋大谷
5 10.98 -0.1 生田 幸長 (2) 安城学園
6 10.99 -0.1 谷藤 海友 (2) 豊川
7 11.00 -0.1 中谷 諒 (2) 岡崎北
8 11.04 -0.1 羽田野 太智 (2) 豊川

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 22.24 -1.6 Q 田邉 隼門 (2) 中京大中京
2 22.77 -1.6 岸岡 賢真 (2) 東海南
3 22.87 -1.6 熊谷 碧人 (2) 岡崎北
4 23.23 -1.6 岩尾 陽向 (2) 豊丘
5 23.44 -1.6 岡林 空良 (2) 名古屋南
6 23.50 -1.6 小森 葵 (2) 旭丘
7 23.53 -1.6 山田 智仁 (2) 江南
DNS 松田 尚翔 (2) 五条

男子 200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 22.35 -0.4 Q 高倉 昂生 (2) 岡崎城西
2 22.56 -0.4 q 亀山 祥吾 (2) 中京大中京
3 22.68 -0.4 q 万前 瑞葵 (2) 安城学園
4 22.72 -0.4 清田 虎太朗 (2) 豊橋南
5 22.79 -0.4 小島 拓真 (2) 名古屋大谷
6 23.36 -0.4 江場 大 (2) 一宮
7 23.46 -0.4 小沼 竜都 (2) 西春
DNS 米川 悠貴 (2) 大府東

男子 200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 23.15 -1.0 Q 遠藤 俊乃介 (2) 一宮西
2 23.39 -1.0 竹本 響玖 (2) 大府
3 23.48 -1.0 松川 玄汰 (2) 菊里
4 23.57 -1.0 中園 優希 (1) 大府東
DNS 茂木 貴哉 (2) 豊橋東
DNS 谷藤 海友 (2) 豊川
DNS 久田 凌大 (1) 桜丘

男子 200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 22.55 -1.2 Q 榊原 聡真 (2) 豊川
2 22.71 -1.2 q 中谷 諒 (2) 岡崎北
3 23.12 -1.2 犬飼 一紗人 (2) 松蔭
4 23.79 -1.2 黒木 孝史 (2) 名古屋大谷
5 23.84 -1.2 荒川 雄太 (1) 明和
6 23.99 -1.2 菊池 陸斗 (2) 東海南
DNS 羽田 皓栄 (2) 愛工大名電
DNS 待鳥 大陽 (2) 桜丘

男子 200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 22.66 -1.2 Q 井上 翔允 (2) 刈谷北
2 23.02 -1.2 鳥居 大隼 (2) 安城学園
3 23.43 -1.2 上村 諒 (2) 名古屋
4 23.79 -1.2 山本 翔矢 (2) 阿久比
5 23.88 -1.2 清水 竜生 (2) 栄徳
DNS 髙橋 大地 (2) 中京大中京
DNS 柘植 将志 (2) 五条

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 21.91 -0.7 田邉 隼門 (2) 中京大中京
2 22.26 -0.7 高倉 昂生 (2) 岡崎城西
3 22.39 -0.7 井上 翔允 (2) 刈谷北
4 22.48 -0.7 亀山 祥吾 (2) 中京大中京
5 22.50 -0.7 榊原 聡真 (2) 豊川
6 22.57 -0.7 中谷 諒 (2) 岡崎北
7 23.02 -0.7 遠藤 俊乃介 (2) 一宮西
8 23.20 -0.7 万前 瑞葵 (2) 安城学園

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.42 Q 小島 颯太 (2) 岡崎城西
2 49.84 q 井上 翔允 (2) 刈谷北
3 50.25 山田 康太 (2) 富田
4 50.32 牧野 祥英 (2) 瑞陵
5 50.58 前田 幸樹 (2) 一宮南
6 51.87 菅野 虎之介 (2) 半田東
7 54.50 中園 優希 (1) 大府東

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 48.99 Q 久田 凌大 (1) 桜丘
2 49.56 q 川井 秀太 (2) 西尾
3 50.49 若田 剛 (2) 名東
4 50.82 大久保 悠翔 (2) 豊田大谷
5 51.61 鵜飼 晃斗 (2) 豊橋商
6 52.02 今井 海琉 (1) 千種
7 52.21 後藤 晴輝 (2) 誠信
8 53.02 串田 幸陽 (2) 大府東

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.84 Q 渡邉 大暉 (2) 愛工大名電
2 50.00 熊谷 碧人 (2) 岡崎北
3 50.34 池田 駿大 (2) 中京大中京
4 50.69 塚本 泰晟 (2) 豊丘
5 51.40 櫻井 稜也 (2) 豊橋東
6 51.48 田邊 光汰 (1) 江南
7 52.86 服部 寧映 (2) 春日丘

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.23 Q 待鳥 大陽 (2) 桜丘
2 49.32 q 竹森 斗渉 (1) 中京大中京
3 50.11 林 秀吉 (2) 愛産大三河
4 50.69 川口 真 (2) 至学館
5 50.76 二ノ方 洸太 (2) 津島北
6 51.16 山田 克人 (2) 美和
7 52.67 井手 將貴 (2) 常滑
8 52.81 福島 史琉 (2) 横須賀

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.12 Q 阿部 泰典 (2) 中京大中京
2 50.49 清田 虎太朗 (2) 豊橋南
3 51.97 田谷 和真 (2) 岡崎城西
4 52.30 向井 琉晟 (2) 熱田
5 53.03 竹本 光騎 (2) 大府
6 53.06 鯉江 亮太 (2) 尾北
DNS 冨山 詞央 (2) 豊川
DNS 丹羽 皓星 (2) 愛工大名電

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.81 渡邉 大暉 (2) 愛工大名電
2 48.86 小島 颯太 (2) 岡崎城西
3 49.30 久田 凌大 (1) 桜丘
4 49.52 待鳥 大陽 (2) 桜丘
5 49.59 井上 翔允 (2) 刈谷北
6 49.73 竹森 斗渉 (1) 中京大中京
7 50.04 川井 秀太 (2) 西尾
8 50.19 阿部 泰典 (2) 中京大中京

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.28 Q 樋口 諒 (2) 一宮
2 2:00.10 山田 幸音 (2) 中京大中京
3 2:02.11 今村 四葉 (2) 名城大附
4 2:03.97 加藤 大地 (1) 愛知
5 2:04.06 若松 駿 (2) 愛工大名電
6 2:04.25 地案 尚宏 (1) 旭野
7 2:05.71 杉山 隼佑 (2) 半田農
8 2:06.97 榊原 京佑 (2) 横須賀

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.51 Q 杉本 仁 (2) 中京大中京
2 1:58.89 q 塚本 泰晟 (2) 豊丘
3 1:59.53 早川 恭介 (2) 岡崎城西
4 2:01.43 山本 哲継 (2) 国府
5 2:01.64 薮田 虎志朗 (2) 豊川
6 2:05.73 権藤 颯人 (2) 安城
7 2:07.50 山本 涼平 (2) 津島東

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.19 Q 山田 直希 (2) 中京大中京
2 2:00.63 苅谷 大輝 (2) 一宮南
3 2:00.92 日下部 光亮 (1) 名古屋大谷
4 2:01.47 加藤 晨 (2) 豊田大谷
5 2:02.76 本村 大河 (2) 向陽
6 2:06.86 久野 鉄晃 (2) 豊橋中央
DNS 鈴木 駿介 (1) 豊川

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.83 Q 内山 駿 (2) 豊田大谷
2 1:57.88 q 林 秀吉 (2) 愛産大三河
3 1:59.89 林 朋広 (2) 桜台
4 2:00.50 岩本 響生 (2) 西春
5 2:02.68 酒井 朝陽 (2) 豊田工科
6 2:04.77 近藤 大翔 (1) 大府東
7 2:10.02 百瀬 奏太 (2) 高蔵寺
8 2:11.77 菅野 虎之介 (2) 半田東

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.23 Q 村井 陽紀 (2) 一宮
2 1:57.50 q スタンリー 頼安 (2) 豊川
3 1:58.92 堀越 ルカス (2) 愛知黎明
4 2:00.96 東 純大 (2) 阿久比
5 2:01.60 田村 僚大 (2) 春日井
6 2:02.51 倉知 晃希 (2) 旭野
7 2:04.62 柴田 順平 (1) 横須賀

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:54.30 杉本 仁 (2) 中京大中京
2 1:55.82 山田 直希 (2) 中京大中京
3 1:56.81 樋口 諒 (2) 一宮
4 1:57.27 内山 駿 (2) 豊田大谷
5 1:57.33 林 秀吉 (2) 愛産大三河
6 1:57.33 スタンリー 頼安 (2) 豊川
7 1:57.38 村井 陽紀 (2) 一宮
8 1:57.84 塚本 泰晟 (2) 豊丘

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.62 Q 松井 寛翔 (2) 豊田大谷
2 4:03.66 Q 髙畑 蓮 (2) 岡崎城西
3 4:04.95 Q 大内 伶央斗 (2) 名経大高蔵
4 4:07.32 Q 野川 元希 (1) 愛知
5 4:07.84 Q 畑村 侑壱 (1) 中京大中京
6 4:10.06 q 山口 士裕 (2) 阿久比
7 4:11.31 柴田 順平 (1) 横須賀
8 4:11.49 植村 龍一 (2) 豊橋東
9 4:15.82 室 達哉 (2) 津島東
10 4:16.05 鈴木 駿介 (1) 豊川
11 4:17.87 小澤 陽一路 (1) 愛知
12 4:19.90 近藤 大翔 (1) 大府東
13 4:20.74 橋口 孟史 (1) 千種
14 4:25.03 池田 悠大 (2) 愛知黎明
15 4:26.34 柴田 開陸 (2) 岡崎城西
16 4:26.50 中山 拓海 (2) 桜丘
DNS 樋口 諒 (2) 一宮
DNS 杉本 一太 (1) 愛工大名電

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.12 Q 薮田 虎志朗 (2) 豊川
2 4:00.27 Q 橋本 憲一郎 (1) 愛知
3 4:00.34 Q 内山 駿 (2) 豊田大谷
4 4:00.35 Q 天野 啓太 (2) 岡崎城西
5 4:00.38 Q 東 純大 (2) 阿久比
6 4:00.38 q 山田 直希 (2) 中京大中京
7 4:10.27 倉知 晃希 (2) 旭野
8 4:12.80 田中 涼雅 (1) 半田東
9 4:13.11 藤田 健太郎 (2) 安城学園
10 4:13.37 國居 寛大 (2) 津島北
11 4:13.77 上田 健誠 (2) 大府東
12 4:13.92 吉野 由晟 (2) 小牧南
13 4:15.86 及部 巧翔 (2) 豊橋東
DNS 近藤 佑亮 (2) 豊明
DNS 村井 陽紀 (2) 一宮
DNS 神島 隼磨 (2) 名古屋大谷
DNS 竹石 優 (2) 豊川
DNS 近藤 大智 (2) 中部大第一

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.51 薮田 虎志朗 (2) 豊川
2 4:03.16 野川 元希 (1) 愛知
3 4:03.56 橋本 憲一郎 (1) 愛知
4 4:04.04 山田 直希 (2) 中京大中京
5 4:04.09 東 純大 (2) 阿久比
6 4:04.23 松井 寛翔 (2) 豊田大谷
7 4:04.25 大内 伶央斗 (2) 名経大高蔵
8 4:08.10 髙畑 蓮 (2) 岡崎城西
9 4:08.98 畑村 侑壱 (1) 中京大中京
10 4:09.21 山口 士裕 (2) 阿久比
11 4:09.76 天野 啓太 (2) 岡崎城西
12 4:14.05 内山 駿 (2) 豊田大谷

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:22.50 佐野 鈴太 (1) 豊川
2 15:25.81 花井 創 (2) 豊川工科
3 15:28.29 吉野 由晟 (2) 小牧南
4 15:29.09 辻 陽介 (1) 岡崎
5 16:05.49 上田 健誠 (2) 大府東
6 16:05.78 水野 翔馬 (2) 小牧南
7 16:13.54 武山 琉眞 (2) 杏和
8 16:17.71 室 達哉 (2) 津島東
9 16:20.03 槇 信太朗 (1) 愛工大名電
10 16:20.74 田中 涼雅 (1) 半田東
11 16:22.44 石田 翔真 (2) 豊橋工科
12 16:23.14 小山 空楽 (2) 安城学園
13 16:27.56 鳥居 拓実 (2) 旭野
14 16:30.28 髙岡 敦志 (2) 旭丘
15 17:20.80 馬渡 翔大 (1) 阿久比
16 18:45.17 神田 澄和 (2) 阿久比
DNS 山下 瑛慎 (2) 横須賀
DNS 八尋 友希 (1) 豊田大谷

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 14:42.09 松井 寛翔 (2) 豊田大谷
2 14:46.09 髙畑 蓮 (2) 岡崎城西
3 14:52.43 平松 享祐 (2) 中部大第一
4 15:05.25 近藤 大智 (2) 中部大第一
5 15:11.45 相地 一夢 (1) 豊川
6 15:11.89 天野 啓太 (2) 岡崎城西
7 15:19.40 髙山 瑞士 (2) 岡崎城西
8 15:20.86 石濵 創志 (1) 名経大高蔵
9 15:21.80 小鹿 祐渡 (2) 津島東
10 15:23.91 福田 大馳 (1) 名経大高蔵
11 15:26.47 岩田 玄弥 (2) 津島東
12 15:30.36 仙石 旭 (2) 愛知
13 15:32.08 北﨑 大翔 (2) 豊橋工科
14 15:39.04 山口 士裕 (2) 阿久比
15 15:42.63 岩井 快拓 (2) 時習館
16 15:51.61 杉戸 健太 (2) 愛知
DNS 平松 龍青 (2) 中部大第一
DNS 平井 翼 (2) 愛知
DNS 近藤 佑亮 (2) 豊明

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 15.65 -1.2 Q 大谷 高史 (2) 豊橋南
2 16.33 -1.2 伊藤 佑哉 (2) 旭野
3 16.36 -1.2 天野 友貴 (1) 至学館
4 16.67 -1.2 大岩 虎雅 (2) 西尾東
5 17.19 -1.2 樋田 颯真 (1) 桜丘
6 17.42 -1.2 髙須 敦史 (1) 西尾
DQ T6 田中 春平 (2) 江南

男子 110mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15.58 -0.2 Q 澤田 憲佑 (2) 瑞陵
2 15.80 -0.2 q 杉山 湧騎 (2) 桜丘
3 15.83 -0.2 q 加藤 信太 (2) 中京大中京
4 16.33 -0.2 藏地 琉太 (2) 豊川
5 16.58 -0.2 浅井 水貴 (2) 鶴城丘
6 17.28 -0.2 寺島 慈恩 (2) 津島東
7 17.36 -0.2 石黒 万喜 (1) 豊橋東
8 19.20 -0.2 若槻 稀 (1) 尾北

男子 110mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 15.38 -2.9 Q 横山 将也 (1) 中京大中京
2 16.16 -2.9 村上 颯汰朗 (2) 日本福祉大付
3 16.80 -2.9 加藤 奏 (1) 阿久比
4 16.81 -2.9 越智 亮太 (2) 愛知教育大附
5 17.26 -2.9 吉田 颯太 (1) 春日井南
6 17.42 -2.9 杉山 晃聖 (1) 横須賀
DQ FS 海老原 竜也 (1) 刈谷工科

男子 110mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 15.29 +1.4 Q 高橋 郁実 (2) 旭野
2 15.34 +1.4 q 青山 紘大 (2) 岡崎城西
3 16.09 +1.4 杉下 太基 (2) 日本福祉大付
4 16.70 +1.4 関谷 翔輝 (2) 尾北
5 16.95 +1.4 藤井 翔梧 (2) 名古屋大谷
6 17.44 +1.4 林 修大 (2) 阿久比
7 18.56 +1.4 壁谷 悠人 (1) 杏和
8 27.25 +1.4 鈴木 友規 (2) 中村

男子 110mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 15.29 -0.7 Q 駒井 菖瑛 (1) 中京大中京
2 16.00 -0.7 鳥居 健大 (2) 栄徳
3 16.68 -0.7 野間 兆翔 (2) 半田農
4 16.90 -0.7 奥村 祥多 (2)
5 17.10 -0.7 伊藤 春 (2) 山田
DNS 下田 隼人 (1) 豊川
DNS 上村 空夢 (1) 名城大附

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.82 +1.5 横山 将也 (1) 中京大中京
2 14.93 +1.5 青山 紘大 (2) 岡崎城西
3 15.05 +1.5 高橋 郁実 (2) 旭野
4 15.11 +1.5 駒井 菖瑛 (1) 中京大中京
5 15.14 +1.5 大谷 高史 (2) 豊橋南
6 15.17 +1.5 澤田 憲佑 (2) 瑞陵
7 15.55 +1.5 加藤 信太 (2) 中京大中京
DQ T6 杉山 湧騎 (2) 桜丘

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 56.52 Q 冨山 詞央 (2) 豊川
2 56.63 q 上村 空夢 (1) 名城大附
3 57.71 椛木 泰地 (2) 至学館
4 59.05 杉下 太基 (2) 日本福祉大付
5 1:00.42 大谷 高史 (2) 豊橋南
6 1:01.31 北嶋 理人 (1) 半田
DNS 後藤 晴輝 (2) 誠信

男子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 57.12 Q 朝倉 拓己 (2) 豊橋東
2 57.87 阿部 泰典 (2) 中京大中京
3 58.44 彦坂 開 (2) 刈谷
4 1:01.63 杉山 晃聖 (1) 横須賀
5 1:04.50 尾藤 大斗 (2) 西春
DNS 田中 仁識 (1) 桜丘
DNS 清水 栄希 (2) 名古屋西

男子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 56.70 Q 川井 秀太 (2) 西尾
2 57.20 q 駒井 菖瑛 (1) 中京大中京
3 58.85 浦口 泰陽 (1) 安城学園
4 59.25 小崎 真之介 (1) 刈谷
5 1:01.68 村上 颯汰朗 (2) 日本福祉大付
6 1:04.42 大橋 駿稀 (2) 知多翔洋
7 1:05.94 村田 景生 (1) 津島
DNS 田村 優真 (2) 東海南

男子 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.19 Q 永田 敦也 (1) 中京大中京
2 57.27 q 北 陽太 (2) 名古屋西
3 58.96 山本 湧也 (1) 蒲郡東
4 59.62 奥村 祥多 (2)
5 1:04.01 原 壮輝 (1) 三好
6 1:04.84 三輪 誠史朗 (2) 犬山
DNS 澤田 憲佑 (2) 瑞陵

男子 400mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 58.75 Q 下田 隼人 (1) 豊川
2 58.87 山田 康太 (2) 富田
3 59.15 林 成弥 (2) 栄徳
4 59.91 中田 創 (2) 愛工大名電
5 1:00.94 大畑 貴裕 (1) 知立東
6 1:01.94 木股 優弥 (2) 一宮北
7 1:01.97 太田 俊介 (2) 至学館

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.89 冨山 詞央 (2) 豊川
2 55.51 川井 秀太 (2) 西尾
3 55.55 下田 隼人 (1) 豊川
4 55.69 駒井 菖瑛 (1) 中京大中京
5 55.83 上村 空夢 (1) 名城大附
6 56.00 朝倉 拓己 (2) 豊橋東
7 56.02 永田 敦也 (1) 中京大中京
8 59.23 北 陽太 (2) 名古屋西

 

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:17.74 此嶋 琢真 (2) 春日井
2 10:24.46 水野 翔馬 (2) 小牧南
3 10:25.10 尾関 勘太郎 (2) 一宮南
4 10:27.52 髙岡 敦志 (2) 旭丘
5 10:31.15 山本 慎二朗 (1) 豊橋東
6 10:38.47 山村 恵大 (2) 岡崎城西
7 10:50.75 永草 駿太 (1) 中京大中京
8 10:50.95 山崎 愛翔 (1) 豊川工科
9 10:58.97 三浦 勇人 (2) 時習館
10 10:58.98 山下 瑛慎 (2) 横須賀
11 11:02.98 鬼頭 海夢 (2) 一宮南
12 11:06.88 山本 帆人 (1) 横須賀
13 11:22.48 榎本 誠也 (2) 東海南
14 11:28.40 栗田 喬平 (1) 時習館
15 11:39.69 深谷 元誠 (2) 東海南
16 11:44.67 村田 誠裕 (2) 大府東
17 12:01.99 神田 澄和 (2) 阿久比
DNS 瀧日 康太郎 (2) 名古屋

男子 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:25.04 大岩 準 (2) 愛知
2 9:31.00 北林 陸音 (2) 名経大高蔵
3 9:31.91 小鹿 祐渡 (2) 津島東
4 9:35.12 岩田 玄弥 (2) 津島東
5 9:36.14 髙山 瑞士 (2) 岡崎城西
6 9:36.88 山本 駿之介 (2) 名経大高蔵
7 9:40.41 前野 皓士 (2) 名経大高蔵
8 9:50.15 鈴木 優太郎 (2) 愛知
9 9:52.61 岩井 快拓 (2) 時習館
10 9:56.93 近藤 琳太郎 (1) 豊川
11 9:58.16 榊原 寛也 (2) 岡崎北
12 9:59.90 加藤 草太郎 (1) 愛知
13 10:00.38 犬丸 誠也 (2) 岡崎北
14 10:06.78 神島 隼磨 (2) 名古屋大谷
15 10:07.73 武山 琉眞 (2) 杏和
16 10:09.93 柴田 望海 (2) 中京大中京
17 10:14.11 宮﨑 颯来 (1) 豊田大谷
18 10:21.02 藤田 陣 (2) 愛産大三河
DNS 畑村 侑壱 (1) 中京大中京

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 25:33.77 鳥居 拓実 (2) 旭野
2 25:41.68 大西 敬吾 (2) 知多翔洋
3 26:34.62 名塩 創 (2) 松蔭
4 26:57.67 伊藤 羽生 (2) 一宮西
5 27:38.47 吉田 鼓太郎 (2) 松蔭
DQ K2 田畑 諒介 (2) 愛産大三河
DNS 加藤 瑛一 (1) 旭野
DNS 前原 凌 (1) 愛産大三河
DNS 舩本 賢伸 (1) 愛工大名電
DNS 鈴木 逞太 (1) 岡崎北
DNS 鈴木 智宏 (2) 西尾東
DNS 松波 蒼汰 (2)
DNS 宇佐美 幸喜 (1) 豊田
DNS 辻﨑 莉玖 (1) 愛西工科
DNS 中島 颯斗 (2) 一宮北
DNS 宮澤 佑輔 (1) 西春

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 41.33 Q 中京大中京 中京大中京
2 43.37 東海南 東海南
3 43.67 松蔭 松蔭
4 43.74 刈谷 刈谷
5 44.15 横須賀 横須賀
6 45.39 福祉大付 日本福祉大付
DQ *R3 岡崎北 岡崎北
DNS 西尾 西尾

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 41.52 Q 豊川 豊川
2 43.27 至学館 至学館
3 43.79 豊田大谷 豊田大谷
4 44.14 大府 大府
5 44.21 津島 津島
6 45.34 一宮 一宮
DNF 名古屋 名古屋
DQ FS 栄徳 栄徳

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 41.83 Q 名古屋大谷 名古屋大谷
2 42.99 q 瑞陵 瑞陵
3 43.05 q 昭和 昭和
4 43.23 津島東 津島東
5 43.43 美和 美和
6 44.14 江南 江南
7 44.27 岡崎 岡崎
8 44.79 刈谷北 刈谷北

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 42.31 Q 豊橋東 豊橋東
2 43.36 桜丘 桜丘
3 43.74 向陽 向陽
4 43.94 名古屋南 名古屋南
5 44.29 蒲郡東 蒲郡東
DQ *R1 岡崎城西 岡崎城西
DQ *R3 豊橋南 豊橋南
DNF 名城大附 名城大附

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 42.09 Q 愛工大名電 愛工大名電
2 42.21 q 安城学園 安城学園
3 43.28 大府東 大府東
4 43.96 愛知 愛知
5 44.08 豊橋工 豊橋工科
6 44.74 五条 五条
7 44.96 阿久比 阿久比
8 45.76 名古屋西 名古屋西

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 40.98 NGR 中京大中京 中京大中京
2 41.61 豊川 豊川
3 41.76 名古屋大谷 名古屋大谷
4 41.91 愛工大名電 愛工大名電
5 41.95 安城学園 安城学園
6 42.40 豊橋東 豊橋東
7 42.76 瑞陵 瑞陵
8 43.15 昭和 昭和

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.74 Q 桜丘 桜丘
2 3:25.79 q 安城学園 安城学園
3 3:25.97 栄徳 栄徳
4 3:27.86 名古屋大谷 名古屋大谷
5 3:28.43 豊田大谷 豊田大谷
6 3:30.22 至学館 至学館
7 3:31.29 岡崎 岡崎
DQ R6 国府 国府

男子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.39 Q 瑞陵 瑞陵
2 3:24.45 q 豊橋東 豊橋東
3 3:30.99 熱田 熱田
4 3:31.12 津島東 津島東
5 3:34.08 桜台 桜台
6 3:38.52 東海南 東海南
7 3:44.77 知多翔洋 知多翔洋
8 3:53.66 福祉大付 日本福祉大付

男子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.29 Q 愛工大名電 愛工大名電
2 3:23.29 q 豊川 豊川
3 3:32.88 刈谷 刈谷
4 3:33.49 明和 明和
5 3:34.98 名城大附 名城大附
6 3:35.46 豊橋工 豊橋工科
7 3:36.05 一宮 一宮
8 3:36.07 旭丘 旭丘

男子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.03 Q 中京大中京 中京大中京
2 3:28.94 岡崎北 岡崎北
3 3:30.82 津島 津島
4 3:32.92 大府 大府
5 3:34.27 旭野 旭野
6 3:37.23 誠信 誠信
7 3:39.61 愛産大三河 愛産大三河
8 3:45.48 豊橋商 豊橋商

男子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.04 Q 岡崎城西 岡崎城西
2 3:30.70 向陽 向陽
3 3:32.32 豊橋南 豊橋南
4 3:36.39 五条 五条
5 3:37.29 横須賀 横須賀
6 3:37.48 西春 西春
7 3:39.19 大府東 大府東
8 3:39.79 渥美農 渥美農

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:16.54 中京大中京 中京大中京
2 3:17.62 桜丘 桜丘
3 3:20.79 愛工大名電 愛工大名電
4 3:21.39 豊川 豊川
5 3:21.73 安城学園 安城学園
6 3:22.34 豊橋東 豊橋東
7 3:22.56 瑞陵 瑞陵
8 3:26.55 岡崎城西 岡崎城西

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m90 岡松 大那 (2) 愛工大名電
2 1m85 高橋 晃永 (2) 尾北
2 1m85 高橋 郁実 (2) 旭野
2 1m85 清水 翔 (2) 瑞陵
2 1m85 加古 彩人 (1) 中京大中京
6 1m85 柴田 昂樹 (2) 岡崎城西
7 1m80 長谷川 豪 (2) 刈谷北
8 1m80 天方 尚太 (1) 豊橋西
9 1m80 川島 晴 (2) 安城
10 1m80 勝田 翔斗 (2) 小牧南
10 1m80 永岩 智也 (1) 誠信
12 1m80 江川 征那 (2) 西春
13 1m75 西川 綜介 (2) 刈谷
14 1m75 金子 翔太 (1) 春日井東
15 1m75 井手野 嵩也 (2) 向陽
15 1m75 松本 浩幸 (1) 一宮南
17 1m75 冨山 ダイム (1) 安城学園
18 1m70 中村 裕介 (2) 名東
18 1m70 山本 琉誠 (1) 豊橋工科
18 1m70 室井 龍我 (1) 豊川
18 1m70 山口 翔 (1) 瑞陵
18 1m70 山本 進之介 (2) 豊橋商
18 1m70 高木 魁里 (1) 岡崎城西
24 1m70 近藤 準之助 (1) 岡崎北
25 1m70 森 真心 (2) 昭和
25 1m70 星川 悠里 (2) 瑞陵
NM 成田 賢治 (2) 大府東
NM 川上 魁斗 (1) 至学館
NM 酒井 研成 (2) 大府東
NM 松永 健 (2) 山田
NM 小笠原 樹 (1) 横須賀
NM 深谷 祐琉 (1) 大府東
NM 永野 諒 (2) 西春
DNS 山田 創士 (1) 東海南
DNS 古田 大翔 (2) 東海南
DNS 一色 新太 (2) 豊川
DNS 今泉 裕登 (2) 桜丘

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m40 安部 桂史郎 (2) 岡崎北
2 4m20 林本 匠平 (2) 中京大中京
3 4m20 前川 祐也 (2) 豊川
4 4m00 野木森 郁哉 (2) 犬山
5 4m00 久世 優空 (1) 中京大中京
6 3m80 真島 陸 (1) 中京大中京
7 3m80 畔栁 凌大 (2) 岡崎城西
8 3m80 時原 仁 (1) 岡崎城西
9 3m70 永岩 直也 (1) 小牧工科
10 3m60 丹羽 佑槙 (1) 小牧
NM 榊原 聖陽 (1) 西尾東
NM 加藤 唯汰 (1) 常滑
NM 山本 竜己 (2) 西春
NM 藤田 悠太 (1) 西春
NM 加藤 颯 (1) 犬山
NM 牧野 絃輝 (1) 岡崎城西
DNS 倉内 翔平 (2) 西尾

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7m01 +1.2 生田 幸長 (2) 安城学園
2 7m01 +0.2 神谷 将希 (2) 西尾
3 7m00 +1.5 立野 秀 (2) 西尾
4 6m91 +1.0 横井 大智 (2) 一宮
5 6m90 +1.8 山坂 隼也 (2) 愛工大名電
6 6m82 +0.0 安東 純平 (2) 向陽
7 6m70 +0.5 谷口 瑶昊 (1) 愛工大名電
8 6m68 -2.1 田中 瑛一 (2) 豊橋南
9 6m63 +1.3 外山 晏気 (1) 国府
10 6m55 -1.2 渡久地 海 (2) 名古屋大谷
11 6m48 -0.9 福井 篤輝 (2) 安城学園
12 6m31 +0.5 花井 玲央那 (2) 大府
13 6m30 +1.0 羽田 桂吾 (2) 岡崎城西
14 6m27 +0.2 永井 泰 (2) 豊橋南
15 6m26 +0.5 三井 晃 (2) 明和
16 6m24 +0.6 古橋 航青 (1) 豊田南
17 6m23 +0.6 三井 楓 (1) 岡崎城西
18 6m18 -0.2 林 翼 (2) 名古屋大谷
19 6m13 -1.3 渋谷 啓吾 (2) 愛工大名電
20 6m12 -1.0 山下 幸大 (2) 津島東
21 6m03 +1.7 野田 隆文 (1) 一宮南
22 6m01 +2.1 野間 兆翔 (2) 半田農
23 5m97 +0.2 高橋 寛汰 (2) 渥美農
24 5m91 -0.5 日比野 一翔 (2) 誠信
25 5m90 -1.1 阪野 遥生 (2) 名古屋南
26 5m89 +0.7 山本 進之介 (2) 豊橋商
27 5m89 +0.4 五藤 翔 (1) 一宮
28 5m88 -0.7 江川 征那 (2) 西春
29 5m83 -0.7 伊藤 優成 (2) 豊橋東
30 5m80 -0.4 今泉 瑠正 (2) 国府
31 5m75 +1.7 深谷 祐琉 (1) 大府東
32 5m72 -1.9 浦田 眞都 (2) 東海南
33 5m68 +0.6 梅村 陽斗 (2) 春日井南
34 5m63 -0.3 池田 克己 (2) 知多翔洋
35 5m39 -1.3 水野 成皓 (1) 大府
36 4m53 -0.2 川口 遥己 (2) 中京大中京
NM 中西 尊琉 (2) 至学館
NM 森部 諒 (1) 名城大附

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m14 -0.8 田中 瑛一 (2) 豊橋南
2 13m97 -0.9 山坂 隼也 (2) 愛工大名電
3 13m84 -0.5 羽田 桂吾 (2) 岡崎城西
4 13m83 -0.6 渡久地 海 (2) 名古屋大谷
5 13m79 +0.3 横井 大智 (2) 一宮
6 13m71 +0.3 神谷 将希 (2) 西尾
7 13m70 -0.8 清水 翔 (2) 瑞陵
8 13m65 -0.9 岡松 大那 (2) 愛工大名電
9 13m26 +0.6 難波 亮太 (2) 向陽
10 13m23 -1.5 川口 遥己 (2) 中京大中京
11 13m16 -0.9 渡邉 響 (2) 昭和
12 12m99 -0.4 林 翼 (2) 名古屋大谷
13 12m76 -0.2 板倉 大悟 (2) 豊田工業高専
14 12m75 -0.4 花井 玲央那 (2) 大府
15 12m68 -0.8 伊藤 佑哉 (2) 旭野
16 12m62 -0.5 福井 篤輝 (2) 安城学園
17 12m56 -1.0 加藤 佑基 (2) 豊田西
18 12m47 -0.8 冨山 ダイム (1) 安城学園
19 12m33 -0.7 前川 祐也 (2) 豊川
20 12m28 -0.6 永井 泰 (2) 豊橋南
21 12m12 -0.6 島崎 壮真 (2)
NM 水野 成皓 (1) 大府
NM 中村 裕介 (2) 名東
NM 田中 廉恩 (1) 豊橋工科
NM 前原 遼 (2) 豊橋工科
NM 天野 凌槙 (2) 宝陵
NM 松本 昂士 (1) 名東
NM 市橋 拓海 (1) 春日井
NM 森下 琉斗 (2) 豊川
NM 太田 創士 (2) 武豊
NM 浦田 眞都 (2) 東海南
NM 福井 直樹 (2) 一宮南
NM 山本 竜己 (2) 西春
NM 五藤 翔 (1) 一宮
NM 亀山 聡太 (2) 高蔵寺
NM 福田 龍平 (2) 西尾
DNS 越 大空 (2) 大府東
DNS 酒井 研成 (2) 大府東
DNS 高橋 晃永 (2) 尾北

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m37 兵藤 拓郎 (1) 名古屋大谷
2 12m88 尾﨑 涼 (1) 三好
3 12m50 河本 雅崇 (1) 名古屋大谷
4 12m30 柳 勇次 (1) 誠信
5 12m12 宮原 醇 (2) 春日井工科
6 11m81 佐藤 喜嗣 (2) 桜丘
7 11m44 櫻庭 吏玖 (1) 春日井
8 10m90 土屋 大智 (2) 名古屋
9 10m83 新美 理輝 (2) 誠信
10 10m71 星野 成亮 (2) 春日井
11 10m58 渡辺 雅士 (2) 春日井南
12 10m42 深谷 健太 (2) 刈谷工科
13 10m38 阿知波 宏斗 (1) 安城学園
14 10m26 山田 悠介 (2) 天白
15 10m20 根本 睦千 (1) 名古屋西
16 10m05 渡辺 暖斗 (1) 東海南
17 10m01 高柳 翼 (2) 桜丘
18 9m79 山口 優弥 (2) 松蔭
19 9m60 杉田 晴昂 (2) 大府東
20 9m59 尾関 宏晃 (2) 大同大大同
21 9m56 石橋 大翔 (2) 成章
22 9m53 髙橋 大地 (2) 美和
23 9m48 植野 時次郎 (1) 誠信
24 9m46 鈴木 櫂斗 (1) 中京大中京
25 9m44 金谷 康介 (2) 東海商
26 9m28 石川 裕之介 (2) 名古屋南
27 9m06 平井 海莉 (1) 豊橋南
28 8m96 金原 幸太 (2) 一色
29 8m23 山本 遼輝 (2) 豊橋東
30 8m22 皆川 朋輝 (1) 三好
31 8m19 渡邊 悠人 (2) 豊橋西
32 8m19 山田 遥斗 (2) 岡崎北
33 8m07 飯塚 永聖 (2) 半田商
34 8m02 門脇 啓志 (2) 東海南
35 6m81 倉橋 八雲 (1) 東海商
DNS 宇佐見 唯斗 (1) 丹羽
DNS 戸田 健斗 (1) 愛知啓成

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 38m30 神戸 良介 (2) 三好
2 37m33 兵藤 拓郎 (1) 名古屋大谷
3 36m97 佐藤 喜嗣 (2) 桜丘
4 36m23 柳 勇次 (1) 誠信
5 35m72 髙橋 大地 (2) 美和
6 35m58 阿部 慧吾 (2) 安城学園
7 32m72 伊藤 卓弥 (1) 松蔭
8 32m09 杉田 晴昂 (2) 大府東
9 31m87 大畑 皓誠 (2) 一宮起工科
10 31m45 石橋 大翔 (2) 成章
11 30m25 尾﨑 涼 (1) 三好
12 29m10 濵﨑 京太 (2) 豊橋商
13 29m07 田替 漣 (2) 成章
14 28m40 黒川 凜太郎 (2) 瑞陵
15 28m39 新美 理輝 (2) 誠信
16 27m28 石川 裕樹 (2) 向陽
17 27m07 市原 想太 (1) 愛西工科
18 26m48 水野 旺玖 (2) 春日井
19 26m37 神谷 鎮伍 (1) 至学館
20 26m10 小林 龍弥 (2) 岩津
21 25m46 竹山 和貴 (2) 尾西
22 25m39 渡邊 悠人 (2) 豊橋西
23 25m22 前田 健翔 (2) 名古屋
24 24m55 鈴木 亮達 (2) 名古屋
25 24m50 金谷 康介 (2) 東海商
26 24m36 杉田 晶俊 (1) 知多翔洋
27 24m03 櫻庭 吏玖 (1) 春日井
28 23m73 栗田 悠真 (2) 半田商
29 23m49 山下 海輝 (2) 昭和
30 23m42 星野 成亮 (2) 春日井
31 23m25 齋藤 和弥 (1) 安城
32 23m01 金原 幸太 (2) 一色
33 20m67 梅村 拓実 (2) 豊橋商
34 19m21 福井 琥太郎 (1) 東海南
NM 今泉 陸夢 (2) 渥美農
NM 木村 建太 (1) 名古屋南
DNS 渡辺 暖斗 (1) 東海南

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 56m54 神戸 良介 (2) 三好
2 46m46 大畑 皓誠 (2) 一宮起工科
3 44m54 阿部 慧吾 (2) 安城学園
4 43m20 皆川 朋輝 (1) 三好
5 43m02 市原 想太 (1) 愛西工科
6 41m61 高柳 翼 (2) 桜丘
7 41m44 井上 智史 (2) 旭野
8 39m70 河本 雅崇 (1) 名古屋大谷
9 38m23 山田 颯一 (2) 愛西工科
10 38m19 渡辺 望生 (1) 熱田
11 37m89 丹羽 佑真 (1) 旭野
12 36m32 高井 亜衣希 (2) 尾西
13 33m90 杉田 晶俊 (1) 知多翔洋
14 33m27 竹山 和貴 (2) 尾西
NM 山田 悠介 (2) 天白
DNS 阿知波 宏斗 (1) 安城学園
DNS 杉浦 僚哉 (2) 知多翔洋
DNS 中野 陽登 (2) 豊橋南
DNS 日比 洸貴 (2) 津島北
DNS 加藤 孝志朗 (2) 岡崎学園
DNS 荒木 郁音 (2) 桜丘
DNS 内藤 凌央 (1) 大府
DNS 松本 光翼 (2) 刈谷
DNS 山田 拓海 (2) 大府東

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52m27 眞名子 智仁 (2) 昭和
2 49m79 上野 倖一 (2) 星城
3 46m67 中野 陽登 (2) 豊橋南
4 45m50 林 嘉名堂 (2) 名城大附
5 43m94 小崎 颯汰 (1) 幸田
6 43m48 杉浦 青空 (1) 西尾東
7 42m92 間宮 良太 (2) 誠信
8 42m89 沢口 和泉 (1) 国府
9 42m19 松野 然 (1) 愛産大工
10 41m85 杉浦 祥太 (2) 幸田
11 41m66 河西 翔永 (2) 名古屋
12 41m01 深谷 航世 (2) 愛知教育大附
13 40m07 栗田 青空 (1) 愛知
14 39m96 速水 慧人 (2) 名古屋
15 39m79 澤田 悠誠 (2) 美和
16 39m00 山下 侍稔 (1) 岡崎学園
17 37m26 林 優希 (2) 新城有教館
18 37m17 土谷 海斗 (2) 中村
19 36m40 稲田 麗羅 (2) 碧南
20 35m31 鵜飼 晃斗 (2) 豊橋商
21 34m73 彦坂 愛斗 (2) 渥美農
22 34m47 山田 幸誠 (2) 大府東
23 33m96 若林 大希 (2) 豊橋商
24 33m91 市川 楓 (2) 名古屋南
25 33m76 鈴木 櫂斗 (1) 中京大中京
26 33m11 中野 結月 (2) 東海南
27 33m03 田中 孝昌 (2) 愛知黎明
28 32m72 山本 結太 (2) 西春
29 32m21 山田 哲平 (2) 東海商
30 31m98 伊佐次 叶 (2) 天白
31 31m80 疇地 翔 (2) 一宮北
32 31m41 川治 恵大 (2) 小牧工科
33 31m33 廣出 拓真 (2) 東海商
34 29m87 工藤 隆斗 (2) 半田農
35 25m46 柏田 蒼太 (2) 瀬戸西
NM 勝野 友貴 (2) 名古屋
DNS 平橋 隼人雪 (1) 常滑
DNS 藤本 侑大 (2) 愛知総合工科

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.17 -0.9 Q 小松 このみ (2) 安城学園
2 12.67 -0.9 Q 近藤 世菜 (2) 愛工大名電
3 12.81 -0.9 Q 鈴木 咲葉 (1) 至学館
4 12.87 -0.9 山下 華 (2) 三好
5 13.08 -0.9 森田 真暢 (1) 瑞陵
6 13.53 -0.9 大山 紗知 (2) 向陽
7 13.62 -0.9 堤 舞桜 (2) 一宮南

女子 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.14 -0.5 Q 藏重 みう (2) 中京大中京
2 12.71 -0.5 Q 鈴木 虹葉 (1) 至学館
3 12.79 -0.5 Q 望月 遥 (1) 光ヶ丘女子
4 13.12 -0.5 森 光優 (2) 一宮
5 13.15 -0.5 本村 菜摘 (2) 日本福祉大付
6 13.44 -0.5 松浦 涼実 (2) 山田
7 13.54 -0.5 遠藤 紀佳 (2) 小牧

女子 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.50 -0.6 Q 中澤 愛菜 (1) 中京大中京
2 12.62 -0.6 Q 石倉 実侑 (1) 桜丘
3 12.76 -0.6 Q 伊藤 千夏 (1) 豊橋南
4 13.10 -0.6 永谷 ななみ (2) 横須賀
5 13.25 -0.6 熊本 彩 (1) 藤ノ花女子
6 13.33 -0.6 木村 幸紀 (1)
7 13.54 -0.6 浜田 陽菜 (1) 日本福祉大付
DNS 塚本 愛奈 (2) 豊川

女子 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.07 +1.4 Q 前田 紗希 (2) 中京大中京
2 12.29 +1.4 Q 嶋 結菜 (1) 豊橋南
3 12.46 +1.4 Q 榊原 詠美 (2) 安城学園
4 12.49 +1.4 q 土居 幸愛 (2) 光ヶ丘女子
5 12.91 +1.4 伊部 寧莉 (2) 豊丘
6 13.25 +1.4 武田 七海 (2) 一宮商
7 13.26 +1.4 土井 沙織 (1) 愛工大名電
8 13.35 +1.4 高橋 心実 (2) 日本福祉大付

女子 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.50 +0.2 Q 石川 紗衣 (2) 名城大附
2 12.51 +0.2 Q 加藤 涼音 (2) 至学館
3 12.65 +0.2 Q 濵島 月香 (2) 安城学園
4 12.78 +0.2 伊藤 風香 (2) 岡崎城西
5 13.04 +0.2 酒井 杏菜 (2) 桜花学園
6 13.12 +0.2 小林 萌々 (2) 横須賀
7 13.30 +0.2 中川 煌桜 (1) 修文女子
8 13.73 +0.2 北川 和奈 (1) 東海南

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.11 +0.4 Q 前田 紗希 (2) 中京大中京
2 12.38 +0.4 Q 石川 紗衣 (2) 名城大附
3 12.41 +0.4 Q 中澤 愛菜 (1) 中京大中京
4 12.43 +0.4 Q 榊原 詠美 (2) 安城学園
5 12.54 +0.4 石倉 実侑 (1) 桜丘
6 12.54 +0.4 鈴木 虹葉 (1) 至学館
7 12.62 +0.4 伊藤 千夏 (1) 豊橋南
8 12.63 +0.4 土居 幸愛 (2) 光ヶ丘女子

女子 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11.91 +0.1 Q NGR 藏重 みう (2) 中京大中京
2 12.03 +0.1 Q 小松 このみ (2) 安城学園
3 12.53 +0.1 Q 嶋 結菜 (1) 豊橋南
4 12.61 +0.1 Q 加藤 涼音 (2) 至学館
5 12.69 +0.1 近藤 世菜 (2) 愛工大名電
6 12.76 +0.1 望月 遥 (1) 光ヶ丘女子
7 12.80 +0.1 濵島 月香 (2) 安城学園
8 12.84 +0.1 鈴木 咲葉 (1) 至学館

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.78 +0.4 NGR 藏重 みう (2) 中京大中京
2 11.87 +0.4 NGR 小松 このみ (2) 安城学園
3 12.18 +0.4 前田 紗希 (2) 中京大中京
4 12.43 +0.4 榊原 詠美 (2) 安城学園
5 12.43 +0.4 中澤 愛菜 (1) 中京大中京
6 12.43 +0.4 嶋 結菜 (1) 豊橋南
7 12.45 +0.4 石川 紗衣 (2) 名城大附
8 12.51 +0.4 加藤 涼音 (2) 至学館

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 26.03 -1.2 Q 森山 夢菜 (2) 時習館
2 26.97 -1.2 吉竹 琴音 (2) 名城大附
3 26.98 -1.2 稲葉 絢子 (2) 一宮南
4 27.27 -1.2 伊部 寧莉 (2) 豊丘
5 27.70 -1.2 布谷 泉澄 (1) 愛知
6 27.81 -1.2 野村 くるみ (2) 津島
7 28.51 -1.2 浜田 陽菜 (1) 日本福祉大付
8 28.51 -1.2 山本 紘乃 (2) 桜台

女子 200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 25.66 -0.5 Q 小松 このみ (2) 安城学園
2 26.30 -0.5 q 嶋 結菜 (1) 豊橋南
3 27.37 -0.5 長野 沙弥 (1) 岡崎北
4 27.65 -0.5 鈴木 野々花 (2) 時習館
5 27.88 -0.5 永谷 ななみ (2) 横須賀
6 27.90 -0.5 北崎 七海 (2) 至学館
7 28.36 -0.5 北川 和奈 (1) 東海南
DNS 鈴木 美咲 (2) 愛工大名電

女子 200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 25.45 -0.7 Q 藏重 みう (2) 中京大中京
2 26.37 -0.7 q 濵島 月香 (2) 安城学園
3 26.50 -0.7 山下 華 (2) 三好
4 26.62 -0.7 伊藤 千夏 (1) 豊橋南
5 27.52 -0.7 田中 愛彩 (2) 成章
6 27.52 -0.7 森田 真暢 (1) 瑞陵
7 27.94 -0.7 小林 萌々 (2) 横須賀

女子 200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 25.82 -0.8 Q 加藤 涼音 (2) 至学館
2 26.21 -0.8 q 前田 紗希 (2) 中京大中京
3 27.20 -0.8 加藤 ひなた (1) 愛知
4 27.35 -0.8 矢頭 幸鈴 (2) 三好
5 27.45 -0.8 本村 菜摘 (2) 日本福祉大付
6 27.72 -0.8 古田 陽菜 (2) 光ヶ丘女子
7 28.08 -0.8 小酒井 涼花 (1) 一宮南
8 28.20 -0.8 武田 七海 (2) 一宮商

女子 200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 26.16 -1.0 Q 中澤 愛菜 (1) 中京大中京
2 26.71 -1.0 近藤 世菜 (2) 愛工大名電
3 26.83 -1.0 望月 遥 (1) 光ヶ丘女子
4 27.77 -1.0 岩田 麻央 (1) 一宮南
5 27.82 -1.0 榊原 ちひろ (2) 半田
6 28.24 -1.0 大山 紗知 (2) 向陽
7 28.53 -1.0 遠藤 紀佳 (2) 小牧
DNS 河合 夏希 (1) 豊橋南

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 24.64 -0.2 藏重 みう (2) 中京大中京
2 24.67 -0.2 小松 このみ (2) 安城学園
3 25.12 -0.2 森山 夢菜 (2) 時習館
4 25.50 -0.2 中澤 愛菜 (1) 中京大中京
5 25.62 -0.2 加藤 涼音 (2) 至学館
6 25.65 -0.2 前田 紗希 (2) 中京大中京
7 26.18 -0.2 濵島 月香 (2) 安城学園
8 26.20 -0.2 嶋 結菜 (1) 豊橋南

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 58.73 Q 平野 里歩 (1) 中京大中京
2 1:02.05 川口 莉絆 (1) 安城学園
3 1:02.69 伊藤 華 (1) 知立東
4 1:03.29 小野 夏輝 (2) 西春
5 1:04.69 成瀬 すみれ (1) 岡崎商
6 1:07.10 石黒 日菜 (2) 横須賀
DNS 林 真利愛 (1) 至学館
DNS 小酒井 結菜 (1) 時習館

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 59.08 Q 森山 夢菜 (2) 時習館
2 1:00.61 宮原 和香奈 (2) 安城学園
3 1:01.59 金森 比那 (1) 至学館
4 1:01.96 榊原 ちひろ (2) 半田
5 1:02.61 竹市 帆香 (2) 西春
6 1:04.64 神谷 杏 (1) 大府
DNS 河合 夏希 (1) 豊橋南
DNS 森 美波 (2) 愛工大名電

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 57.95 Q 森 千莉 (1) 豊田大谷
2 59.18 q 北村 はる (2) 日本福祉大付
3 59.47 相場 茉奈 (2) 豊橋南
4 1:00.52 市川 真帆 (1) 西春
5 1:01.43 石川 莉彩 (1) 横須賀
6 1:01.69 田中 愛彩 (2) 成章
7 1:03.39 多田 彩乃 (2) 尾北
8 1:08.66 稲葉 愛実 (2) 知多翔洋

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.02 Q 鈴木 美咲 (2) 愛工大名電
2 1:00.48 松浦 虹歩 (2) 瀬戸西
3 1:01.56 野村 くるみ (2) 津島
4 1:01.86 神農 寿希 (2) 名城大附
5 1:02.39 久保田 月楠 (2) 瑞陵
6 1:02.72 横濵 花歩 (2) 尾北
DNS 中島 明香 (2) 中京大中京
DNS 森田 琉水 (2) 光ヶ丘女子

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 58.57 Q 中野 知咲 (2) 中京大中京
2 59.27 q 矢頭 幸鈴 (2) 三好
3 59.35 q 前田 彩希 (2) 瑞陵
4 1:01.73 小原 すずか (1) 時習館
5 1:01.84 菅沼 梨瑚 (1) 豊橋南
6 1:02.47 浅野 花菜 (1) 市工芸
7 1:04.23 横山 雛乃 (1) 天白
8 1:04.73 内木 心優 (2) 名古屋南

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 55.95 森 千莉 (1) 豊田大谷
2 56.20 平野 里歩 (1) 中京大中京
3 56.54 森山 夢菜 (2) 時習館
4 57.82 北村 はる (2) 日本福祉大付
5 57.93 中野 知咲 (2) 中京大中京
6 58.70 前田 彩希 (2) 瑞陵
7 59.41 矢頭 幸鈴 (2) 三好
8 59.47 鈴木 美咲 (2) 愛工大名電

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.59 Q 相場 茉奈 (2) 豊橋南
2 2:22.80 上田 佳苗 (2) 旭野
3 2:26.67 山下 紗寧 (1) 至学館
4 2:28.14 濱口 愛奈 (2) 愛知黎明
5 2:35.03 橋本 咲良 (2) 佐屋
6 2:36.70 後藤 美咲 (2) 豊明
DNS 小原 すずか (1) 時習館

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.79 Q 平野 里歩 (1) 中京大中京
2 2:19.82 q 菅沼 梨瑚 (1) 豊橋南
3 2:20.66 市川 真帆 (1) 西春
4 2:25.23 夏目 結可 (1) 時習館
5 2:28.62 小田 珠希 (1) 国府
6 2:29.30 林 知咲 (2) 瑞陵
7 2:39.94 都築 未耶美 (1) 半田
DNS 林 真利愛 (1) 至学館

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.17 Q 北村 はる (2) 日本福祉大付
2 2:21.22 杉浦 さくら (2) 豊田大谷
3 2:25.53 多田 彩乃 (2) 尾北
4 2:27.74 折谷 優実 (2) 岡崎城西
5 2:28.47 浅野 花菜 (1) 市工芸
6 2:28.48 齊木 宥月 (1) 愛知黎明
7 2:35.30 村上 理音 (2) 東郷
8 2:35.90 市原 礼彩 (2) 半田

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.60 Q 内山 由菜 (2) 豊田西
2 2:18.80 q 石川 桜子 (1) 豊田大谷
3 2:21.62 中根 彩生 (2) 時習館
4 2:23.23 宇井 優月 (1) 刈谷
5 2:27.08 竹市 帆香 (2) 西春
6 2:31.28 浜辺 麻弥 (2) 昭和
7 2:34.88 神谷 杏 (1) 大府
8 2:35.11 武田 彩希 (1) 阿久比

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.85 Q 森 千莉 (1) 豊田大谷
2 2:19.30 q 高吉 ももこ (2) 岡崎城西
3 2:26.78 内木 心優 (2) 名古屋南
4 2:26.93 大坪 天乃 (1) 日本福祉大付
5 2:27.21 中村 日胡 (2) 愛知
6 2:28.05 岩原 宙美 (2) 藤ノ花女子
DQ T4 梅村 茉那 (1) 旭野

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.88 森 千莉 (1) 豊田大谷
2 2:13.09 平野 里歩 (1) 中京大中京
3 2:13.72 相場 茉奈 (2) 豊橋南
4 2:14.36 内山 由菜 (2) 豊田西
5 2:15.41 北村 はる (2) 日本福祉大付
6 2:16.18 高吉 ももこ (2) 岡崎城西
7 2:18.31 菅沼 梨瑚 (1) 豊橋南
8 2:21.80 石川 桜子 (1) 豊田大谷

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.52 Q 上田 佳苗 (2) 旭野
2 4:52.78 Q 高吉 ももこ (2) 岡崎城西
3 4:52.89 Q 林 愛望 (2) 岡崎城西
4 4:53.62 Q 中根 彩生 (2) 時習館
5 4:54.06 Q 三田 結菜 (2) 中部大第一
6 4:58.58 浅井 慧 (1) 豊橋南
7 5:00.14 大野 紗季 (1) 愛知
8 5:00.66 浜辺 麻弥 (2) 昭和
9 5:01.88 大坪 天乃 (1) 日本福祉大付
10 5:01.89 二村 菜津乃 (2) 中京大中京
11 5:03.34 杉浦 桜空 (2) 豊明
12 5:04.06 日比野 倫子 (2) 半田
13 5:10.28 酒井 玲奈 (1) 豊橋商
14 5:19.68 梶原 菜名 (1) 春日井
15 5:22.34 塚本 帆乃花 (1) 旭野
16 5:32.56 岡田 沙由梨 (2) 阿久比
17 6:19.49 桑原 彩名 (2) 一宮西
DNS 坂田 朋花 (1) 安城学園

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.61 Q 田中 柚良 (1) 西春
2 4:50.17 Q 甲斐 琴乃 (2) 岡崎城西
3 4:50.22 Q 杉浦 さくら (2) 豊田大谷
4 4:50.25 Q 今鶴 理那 (2) 時習館
5 4:50.30 Q 梅村 茉那 (1) 旭野
6 4:50.51 q 渡邉 悠希菜 (1) 豊川
7 4:51.26 q 内山 由菜 (2) 豊田西
8 4:59.80 夏目 結可 (1) 時習館
9 5:00.39 菊谷 美緒 (2) 尾北
10 5:01.43 平泉 心穂 (1) 中部大第一
11 5:01.74 村瀬 悠花 (2) 一宮
12 5:02.30 濱口 愛奈 (2) 愛知黎明
13 5:02.45 松本 梨央 (1) 瑞陵
14 5:15.56 武田 彩希 (1) 阿久比
15 5:18.44 立岡 志菜 (1) 長久手
16 5:24.58 都築 未耶美 (1) 半田
17 5:30.21 丹羽 瞳 (1) 横須賀
DNS 後藤 玲奈 (2) 杏和

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.49 林 愛望 (2) 岡崎城西
2 4:37.64 高吉 ももこ (2) 岡崎城西
3 4:37.95 甲斐 琴乃 (2) 岡崎城西
4 4:38.82 杉浦 さくら (2) 豊田大谷
5 4:39.09 内山 由菜 (2) 豊田西
6 4:39.54 上田 佳苗 (2) 旭野
7 4:40.31 梅村 茉那 (1) 旭野
8 4:43.33 今鶴 理那 (2) 時習館
9 4:47.89 渡邉 悠希菜 (1) 豊川
10 4:47.90 田中 柚良 (1) 西春
11 4:49.57 三田 結菜 (2) 中部大第一
12 4:51.26 中根 彩生 (2) 時習館

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:46.67 足立 真唯 (2) 明和
2 10:46.80 平泉 心穂 (1) 中部大第一
3 11:03.64 菊谷 美緒 (2) 尾北
4 11:03.92 大原 理恵子 (2) 愛知黎明
5 11:09.39 高木 こころ (1) 時習館
6 11:11.67 日比野 倫子 (2) 半田
7 11:15.24 河合 菜々実 (2) 時習館
8 11:15.39 片桐 友香 (2) 名古屋南
9 11:25.58 内藤 結菜 (2) 豊橋南
10 11:38.58 久田 凜香 (1) 東海商
11 11:49.02 安樂 遙 (1) 東海南
12 11:50.00 丹羽 瞳 (1) 横須賀
13 12:02.70 江口 凛 (1) 東海南
14 13:12.19 大野 春奈 (1) 名東
15 13:35.72 江本 真麻 (1) 半田東
DNS 濱本 安李 (2) 春日井南
DNS 渡邊 ひなた (2) 春日井南
DNS 大島 璃胡 (1) 津島

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:43.52 中馬 蘭奈 (1) 豊田大谷
2 9:55.37 林 愛望 (2) 岡崎城西
3 9:57.28 山口 紋奈 (2) 光ヶ丘女子
4 10:05.63 山下 美智乃 (2) 安城学園
5 10:05.96 天野 花音 (1) 光ヶ丘女子
6 10:06.68 坂田 朋花 (1) 安城学園
7 10:14.97 三田 結菜 (2) 中部大第一
8 10:15.12 田中 柚良 (1) 西春
9 10:18.48 西島 沙羅 (2) 光ヶ丘女子
10 10:19.55 前田 彩花 (2) 愛知
11 10:23.77 浅井 慧 (1) 豊橋南
12 10:42.79 二村 菜津乃 (2) 中京大中京
13 10:42.96 小川 凛 (1) 時習館
14 10:44.42 村瀬 悠花 (2) 一宮
15 10:45.07 野口 希桜 (1) 愛知黎明
16 10:52.51 杉浦 桜空 (2) 豊明
17 10:57.46 松本 梨央 (1) 瑞陵
DNS 鈴村 愛菜 (1) 愛知
DNS 渡邉 悠希菜 (1) 豊川

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 14.44 -0.7 Q 片山 心菜 (1) 中京大中京
2 15.57 -0.7 都 百花 (2) 旭丘
3 16.11 -0.7 時田 真歩 (1) 光ヶ丘女子
4 17.37 -0.7 田村 優月 (2) 西春
5 17.45 -0.7 萩野 薫 (1) 名古屋南
6 17.73 -0.7 柴原 舞 (1) 尾北
7 19.41 -0.7 佐藤 遙花 (1) 時習館
DNS 松村 琴都 (1) 瑞陵

女子 100mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 14.55 -0.5 Q 榊原 詠美 (2) 安城学園
2 14.82 -0.5 q 竹田 真子 (2) 愛工大名電
3 15.82 -0.5 木曽 早紀 (2)
4 15.99 -0.5 佐野 萌々春 (2) 豊橋南
5 17.38 -0.5 齋藤 優絵 (2) 西春
6 17.98 -0.5 中野 有香 (2) 日本福祉大付
7 20.91 -0.5 山本 楓珈 (1) 横須賀
DNS 髙田 真奈 (2) 尾北

女子 100mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 14.88 -1.5 Q 坂口 由花 (2) 名城大附
2 15.08 -1.5 q 牛田 麻琴 (1) 時習館
3 16.93 -1.5 大坂 雪乃 (2) 明和
4 17.17 -1.5 近藤 千聖 (1) 瑞陵
5 17.40 -1.5 徳田 彩乃 (1) 津島東
6 18.20 -1.5 鈴木 愛乃 (2) 半田東
7 18.29 -1.5 石原 依祈 (2) 大府
DNS 松浦 紗良 (1) 愛知

女子 100mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 14.67 -1.0 Q 林 美希 (1) 中京大中京
2 15.70 -1.0 田島 七里香 (1) 至学館
3 15.81 -1.0 熊谷 実華 (1) 時習館
4 16.60 -1.0 河合 姫星 (1) 豊川
5 16.89 -1.0 中村 仁南 (2) 安城学園
6 17.62 -1.0 加藤 万葉 (2) 蒲郡東
7 18.03 -1.0 錢田 ちゆり (2) 向陽

女子 100mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 14.25 -0.5 Q 髙木 茜里 (2) 中京大中京
2 15.31 -0.5 q 長野 沙弥 (1) 岡崎北
3 15.64 -0.5 大谷 遥香 (1) 愛工大名電
4 16.51 -0.5 小川 七海 (2) 岡崎学園
5 18.45 -0.5 山中 風奈 (1) 半田
DNS 羽賀 柚月 (2) 岡崎城西
DNS 鰐部 茜 (1) 横須賀

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.89 +0.6 髙木 茜里 (2) 中京大中京
2 14.15 +0.6 榊原 詠美 (2) 安城学園
3 14.30 +0.6 片山 心菜 (1) 中京大中京
4 14.32 +0.6 林 美希 (1) 中京大中京
5 14.43 +0.6 坂口 由花 (2) 名城大附
6 14.50 +0.6 竹田 真子 (2) 愛工大名電
7 14.76 +0.6 牛田 麻琴 (1) 時習館
8 15.05 +0.6 長野 沙弥 (1) 岡崎北

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.80 Q 羽賀 柚月 (2) 岡崎城西
2 1:04.86 q 都 百花 (2) 旭丘
3 1:09.29 塩見 こまち (2) 愛知淑徳
4 1:10.00 河合 姫星 (1) 豊川
5 1:11.63 佐藤 胡花 (2) 岡崎北
6 1:14.97 鈴木 愛乃 (2) 半田東
7 1:15.99 鈴木 美空 (2) 岩倉総合
DNS 浅野 愛梨 (1) 西春

女子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.53 Q 片山 心菜 (1) 中京大中京
2 1:04.78 q 森 美波 (2) 愛工大名電
3 1:07.95 小野 夏輝 (2) 西春
4 1:08.76 小川 七海 (2) 岡崎学園
5 1:11.04 廣島 紗雪 (1) 瑞陵
6 1:12.14 中村 咲 (1) 名古屋商
7 1:13.47 松田 雛里 (2) 名城大附
8 1:13.50 片岡 愛菜 (1) 尾北

女子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.81 Q 和佐田 真広 (2) 中京大中京
2 1:09.33 緒方 悠里 (2) 旭丘
3 1:10.05 中村 仁南 (2) 安城学園
4 1:10.96 髙田 凜 (2) 豊明
5 1:10.96 時田 真歩 (1) 光ヶ丘女子
6 1:14.64 平野 美羽 (2) 知多翔洋
7 1:15.92 川村 希彩 (2) 大府
DNS 熊谷 実華 (1) 時習館

女子 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.20 Q 森田 琉水 (2) 光ヶ丘女子
2 1:06.53 q 石川 莉彩 (1) 横須賀
3 1:07.85 佐野 萌々春 (2) 豊橋南
4 1:11.60 彦坂 美玖 (2) 豊橋東
5 1:12.51 久保 海鈴 (2) 豊明
6 1:13.27 小橋 優萌 (2) 天白
7 1:14.16 中野 有香 (2) 日本福祉大付
DNS 棚橋 咲文 (1) 春日井

女子 400mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.56 Q 宮原 和香奈 (2) 安城学園
2 1:10.64 牛田 麻琴 (1) 時習館
3 1:11.95 平野 あかり (2) 一宮北
4 1:13.30 加藤 万葉 (2) 蒲郡東
5 1:13.40 横濵 花歩 (2) 尾北
6 1:22.99 間瀬 彩可 (2) 横須賀
DNS 夏目 紗彩 (2) 豊川
DNS 松浦 紗良 (1) 愛知

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.83 和佐田 真広 (2) 中京大中京
2 1:03.40 森田 琉水 (2) 光ヶ丘女子
3 1:03.83 都 百花 (2) 旭丘
4 1:04.90 片山 心菜 (1) 中京大中京
5 1:05.02 森 美波 (2) 愛工大名電
6 1:05.18 羽賀 柚月 (2) 岡崎城西
7 1:06.06 石川 莉彩 (1) 横須賀
8 1:06.44 宮原 和香奈 (2) 安城学園

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 26:33.15 足立 真唯 (2) 明和
2 27:44.60 後藤 美咲 (2) 豊明
3 28:09.42 近藤 綾音 (2) 豊明
4 28:44.16 大島 璃胡 (1) 津島
5 29:23.00 安達 みく (1) 至学館
6 29:34.88 杉本 杏実 (2) 一宮
7 29:41.63 北村 優奈 (2) 横須賀
8 29:51.57 芝崎 小春 (2) 瑞陵
9 32:22.26 塚本 帆乃花 (1) 旭野
DNS 滝 萌々華 (1) 一宮南
DNS 柘植 八重華 (1) 安城
DNS 杉野 未羽 (1) 一宮南
DNS 大山 亜美 (1) 西尾東
DNS 杉浦 小雪 (2) 安城東
DNS 新田 彩乃 (1) 西尾東

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.01 Q 時習館 時習館
2 49.15 q 光ヶ丘女子高 光ヶ丘女子
3 50.95
4 51.92 明和 明和
5 52.08 旭丘 旭丘
6 52.27 豊橋東 豊橋東
7 54.54 桜台 桜台
8 54.95 半田 半田

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.07 Q 岡崎城西 岡崎城西
2 49.47 q 愛工大名電 愛工大名電
3 49.99 愛知 愛知
4 51.34 桜丘 桜丘
5 51.62 西春 西春
6 52.04 横須賀 横須賀
7 53.81 向陽 向陽
8 55.02 名古屋大谷 名古屋大谷

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.02 Q 至学館 至学館
2 49.53 瑞陵 瑞陵
3 51.68 尾北 尾北
4 51.82 豊川 豊川
5 51.99 岡崎 岡崎
6 52.67 昭和 昭和
7 54.50 東海南 東海南
DNS 豊橋南 豊橋南

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 47.37 Q 中京大中京 中京大中京
2 49.80 三好 三好
3 50.36 福祉大付 日本福祉大付
4 51.03 成章 成章
5 52.33 名東 名東
6 52.37 刈谷 刈谷
7 53.75 津島 津島
8 55.49 阿久比 阿久比

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 47.85 Q 安城学園 安城学園
2 49.08 q 名城大附 名城大附
3 50.25 岡崎北 岡崎北
4 50.90 一宮南 一宮南
5 51.41 一宮 一宮
6 53.09 刈谷北 刈谷北
7 53.29 山田 山田
8 56.49 半田東 半田東

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.10 中京大中京 中京大中京
2 47.95 至学館 至学館
3 47.98 安城学園 安城学園
4 48.35 時習館 時習館
5 48.37 岡崎城西 岡崎城西
6 48.70 名城大附 名城大附
7 48.79 光ヶ丘女子高 光ヶ丘女子
8 49.08 愛工大名電 愛工大名電

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:57.78 Q 時習館 時習館
2 3:59.24 q 至学館 至学館
3 4:19.08 尾北 尾北
4 4:25.29 津島 津島
5 4:25.89 旭野 旭野
6 4:26.77 半田 半田
7 4:26.91 向陽 向陽
DNS 藤ノ花女子 藤ノ花女子

女子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.13 Q 安城学園 安城学園
2 4:11.27 福祉大付 日本福祉大付
3 4:14.36 愛知 愛知
4 4:15.46 西春 西春
5 4:18.82 刈谷 刈谷
6 4:31.46 一宮北 一宮北
7 4:40.44 知多翔洋 知多翔洋
DNS 豊川 豊川

女子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.77 Q 瑞陵 瑞陵
2 4:15.00 成章 成章
3 4:18.77 旭丘 旭丘
4 4:22.70 天白 天白
5 4:23.40 瀬戸西 瀬戸西
6 4:27.46 大府 大府
7 4:36.44 豊明 豊明
DNS 豊田大谷 豊田大谷

女子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.03 Q 中京大中京 中京大中京
2 4:05.83 q 名城大附 名城大附
3 4:06.40 岡崎城西 岡崎城西
4 4:14.55 一宮南 一宮南
5 4:21.83 横須賀 横須賀
6 4:33.80 一宮 一宮
7 4:33.98 熱田 熱田
DNS 東海南 東海南

女子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.01 Q 豊橋南 豊橋南
2 4:02.03 q 愛工大名電 愛工大名電
3 4:06.54 三好 三好
4 4:10.20 光ヶ丘女子高 光ヶ丘女子
5 4:17.12 愛教大附 愛知教育大附
6 4:20.20 岡崎 岡崎
7 4:22.60 明和 明和
8 4:29.71 桜丘 桜丘

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:48.50 NGR 中京大中京 中京大中京
2 3:56.51 時習館 時習館
3 3:57.74 愛工大名電 愛工大名電
4 3:58.41 安城学園 安城学園
5 3:58.58 瑞陵 瑞陵
6 3:59.90 至学館 至学館
7 4:00.78 豊橋南 豊橋南
8 4:05.51 名城大附 名城大附

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m64 村松 優 (2) 安城学園
2 1m61 矢野 夏希 (2) 時習館
3 1m61 太田 結愛 (1) 中京大中京
4 1m58 鈴木 菜美 (2) 岡崎北
5 1m58 鰐部 茜 (1) 横須賀
6 1m58 田村 優月 (2) 西春
7 1m55 春日 凛 (1) 至学館
8 1m55 杉浦 美緒 (2) 愛知教育大附
9 1m50 小寺 ここる (2) 安城学園
10 1m50 田中 莉奈 (2) 春日丘
11 1m50 清水 千夏 (2) 安城学園
12 1m50 林 美希 (1) 中京大中京
13 1m45 遠島 花音 (1) 山田
13 1m45 安藤 奏乃 (1) 光ヶ丘女子
13 1m45 今井 亜美 (2) 岡崎城西
13 1m45 木全 ゆかり (2) 旭野
17 1m45 伊藤 羽優 (1) 豊丘
18 1m45 安井 叶夢 (1) 豊川
18 1m45 小泉 凛奈 (1) 時習館
18 1m45 杉江 優愛 (1) 瑞陵
18 1m45 河内 千歳 (2) 光ヶ丘女子
22 1m45 金谷 澪 (1) 春日井東
23 1m40 小山 紗矢 (2) 豊川
23 1m40 水野 清か (1) 名城大附
25 1m40 田島 彩葉 (2) 尾北
25 1m40 川口 愛華 (2) 一宮起工科
25 1m40 津田 麗乃 (1) 瀬戸西
NM 小川 蘭乃 (1) 東海南
NM 岩橋 日菜 (2) 東海南
NM 山口 陽菜乃 (2) 知多翔洋
NM 稲葉 加歩 (1) 尾北
NM 小塚 玲奈 (2) 杏和
NM 山田 結愛 (1) 犬山
NM 伊藤 美槻 (1) 豊川
NM 新帯 有也香 (1) 半田
NM 山田 杏奈 (2) 豊明
NM 大山 和奏 (2) 桜台

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m00 横井 綾 (2) 岡崎城西
2 2m70 小林 悠香 (2) 豊川
3 2m60 村田 実由 (1) 中京大中京
4 2m60 中山 心 (2) 津島
5 2m40 安井 叶夢 (1) 豊川
6 2m40 高野 早織 (2) 旭野
7 2m20 後藤 芽生 (1) 中京大中京
7 2m20 早川 侑花 (2) 西春
NM 澤 あやめ (1) 西尾東
NM 佐久間 木蓮 (2) 愛知啓成
NM 豆畑 智子 (2) 修文女子
NM 齋藤 優絵 (2) 西春
NM 都築 凛 (2) 同朋
NM 金子 奈央 (2) 西春

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m74 +0.2 松村 琴都 (1) 瑞陵
2 5m63 -1.0 田島 七里香 (1) 至学館
3 5m56 +0.1 石川 凜 (2) 安城学園
4 5m51 +1.0 武井 葉夏 (1) 名城大附
5 5m32 +0.8 酒井 菜胡 (1) 安城学園
6 5m32 -0.3 髙梨 遥野 (2) 中京大中京
7 5m30 -0.3 河合 くるみ (1) 時習館
8 5m20 -0.7 内田 紫野 (2) 岡崎城西
9 5m16 -0.7 菅沼 瑠璃 (2) 光ヶ丘女子
10 5m05 +0.7 市川 彩乃 (1) 安城学園
11 5m03 -1.0 齊藤 羽花 (1) 三好
12 4m95 -0.4 鈴村 のは菜 (2) 愛知教育大附
13 4m93 +2.2 山本 紘乃 (2) 桜台
14 4m91 -0.5 鶴田 紗梨 (2) 藤ノ花女子
15 4m90 -0.3 後藤 奏温 (1) 新城有教館
16 4m87 +1.4 浅野 こころ (2) 一宮
17 4m82 -0.2 木村 莉那 (2) 愛工大名電
18 4m79 +0.7 高橋 みずほ (2) 横須賀
19 4m78 +0.3 貝吹 明香 (2) 丹羽
20 4m78 +1.4 下田 眞琴 (2) 犬山
21 4m76 +2.9 長島 華凜 (1) 至学館
22 4m76 -0.8 小林 菜月 (1) 時習館
23 4m74 -0.1 今泉 亜純 (2) 豊川
24 4m72 +1.2 小畠 嘉恩 (2) 瑞陵
25 4m71 -0.3 木村 優依 (1) 愛知
26 4m69 +0.7 鈴木 美羽 (2) 岡崎北
27 4m62 +0.7 山田 梨央 (2) 名城大附
28 4m60 +2.0 太田 結愛 (1) 中京大中京
29 4m57 +0.3 森 光優 (2) 一宮
30 4m55 +0.0 中川 煌桜 (1) 修文女子
31 4m55 -0.3 大坂 雪乃 (2) 明和
32 4m52 -0.8 日高 寿音 (1) 豊橋東
33 4m48 -0.9 石原 依祈 (2) 大府
34 4m42 +1.0 宮本 みこ (1) 大府
35 4m31 +0.7 竹味 紗良 (2) 東海南
36 4m20 +1.3 水野 華来 (2) 半田東
37 4m17 +0.0 加地 杏遥 (2) 山田
38 4m16 -0.8 三宮 そな (1) 丹羽
39 4m09 +0.2 馬田 莉乃 (1) 日本福祉大付

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m20 -1.1 石川 凜 (2) 安城学園
2 11m04 -0.6 渡辺 実優花 (1) 名城大附
3 10m99 -0.5 鈴木 菜美 (2) 岡崎北
4 10m87 -1.0 河合 くるみ (1) 時習館
5 10m66 -0.4 村松 優 (2) 安城学園
6 10m49 -1.2 酒井 菜胡 (1) 安城学園
7 10m45 -1.1 森田 玲那 (2) 光ヶ丘女子
8 10m37 -1.0 山田 梨央 (2) 名城大附
9 10m31 -0.8 後藤 奏温 (1) 新城有教館
10 10m30 -0.6 鈴村 のは菜 (2) 愛知教育大附
11 10m26 -0.6 武井 葉夏 (1) 名城大附
12 10m22 -0.5 永井 愛香里 (2) 岡崎城西
13 10m18 -0.8 岡戸 優芽 (2) 三好
14 10m17 -0.9 髙梨 遥野 (2) 中京大中京
15 10m10 -0.9 木村 実加 (2) 昭和
16 10m03 -0.9 服部 有優 (2) 西春
17 9m89 +0.1 鶴田 紗梨 (2) 藤ノ花女子
18 9m80 +0.4 木全 ゆかり (2) 旭野
19 9m72 -0.8 小畠 嘉恩 (2) 瑞陵
19 9m72 -0.1 木村 莉那 (2) 愛工大名電
21 9m62 -0.7 加地 杏遥 (2) 山田
22 9m62 -0.2 高橋 みずほ (2) 横須賀
23 9m54 -0.8 竹味 紗良 (2) 東海南
24 9m52 -0.8 小塚 亜李沙 (2) 美和
25 9m49 -0.6 今泉 亜純 (2) 豊川
26 9m45 -0.1 鈴木 美羽 (2) 岡崎北
27 9m42 +0.5 浅野 こころ (2) 一宮
28 9m40 -0.7 吉田 陽風 (1) 西春
29 9m21 -1.2 柴田 祐花 (1) 愛知淑徳
30 9m07 -0.9 木村 優依 (1) 愛知
31 9m04 -1.3 菅谷 麻帆 (2) 修文女子
NM 廣瀨 稀帆 (1) 大府
NM 馬田 莉乃 (1) 日本福祉大付
NM 小川 蘭乃 (1) 東海南
NM 髙橋 芽依 (1) 横須賀
NM 鈴木 くるみ (2) 熱田
DNS 服部 愛奈 (2) 小牧
DNS 矢野 夏希 (2) 時習館
DNS 小林 悠香 (2) 豊川
DNS 高野 早織 (2) 旭野

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m42 小原 恵 (2) 名古屋大谷
2 11m35 山田 真央 (1) 安城学園
3 11m28 伊藤 圭菜 (2) 至学館
4 10m03 佐々木 安里 (1) 名古屋大谷
5 9m79 中田 瑠乃 (2) 中京大中京
6 9m54 野々垣 紗花 (1) 修文女子
7 9m04 小嶋 さつき (2) 岡崎城西
8 8m73 白井 愛依 (1) 安城学園
9 8m62 伊藤 綾音 (1) 名古屋大谷
10 8m50 片岡 美羽 (1) 三好
11 8m33 石黒 陽菜 (1) 瑞陵
12 8m24 大井 ほのか (1) 豊橋東
13 8m22 村松 優心 (2) 岡崎
14 8m03 中塚 麗菜 (2) 常滑
15 7m86 安藤 由藍 (2) 小坂井
16 7m84 井並 萌彩 (2) 西陵
17 7m84 藤村 紗衣 (2) 昭和
18 7m63 木全 美羽 (1) 一宮商
19 7m56 佐藤 優心 (2) 小牧南
20 7m55 駒田 有咲 (1) 新川
21 7m47 今村 藍子 (1) 岡崎北
22 7m42 白鳥 七聖 (1) 至学館
23 7m26 宮崎 真名美 (2) 愛知
24 7m23 長尾 環 (2) 三好
25 7m21 長谷川 叶美 (1) 東海南
26 7m12 木村 美晴 (1) 春日井
27 7m05 梅村 美友 (2) 椙山女学園
28 6m96 加藤 希実 (1) 国府
29 6m96 髙畑 朱夏 (1) 大府東
30 6m84 井上 沙映 (2) 市工芸
31 6m74 田口 さくら (2) 宝陵
32 6m72 東 藍香 (2) 修文女子
33 6m60 大隅 彩加 (1) 大府東
34 6m57 今村 茉央 (2) 誠信
35 6m45 山本 楓珈 (1) 横須賀
36 6m18 伊藤 美月 (2) 名古屋南
37 5m06 中塚 真菜 (2) 常滑
DNS 坂上 遥菜 (2) 小坂井
DNS 木村 恋華 (1) 藤ノ花女子

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 39m54 伊藤 圭菜 (2) 至学館
2 36m31 別所 りなみ (2) 三好
3 30m09 堤 陽菜 (2) 名古屋大谷
4 29m86 小嶋 さつき (2) 岡崎城西
5 29m75 片岡 美羽 (1) 三好
6 28m49 中塚 麗菜 (2) 常滑
7 28m36 横山 花音 (2) 三好
8 28m02 田上 ゆい (2) 至学館
9 27m49 今村 茉央 (2) 誠信
10 25m79 井並 萌彩 (2) 西陵
11 25m79 金山 未来 (1) 修文女子
12 25m41 鷲尾 也哉子 (1) 熱田
13 25m38 細貝 美桜 (1) 向陽
14 24m21 野々垣 紗花 (1) 修文女子
15 24m04 加藤 優貴 (1) 犬山
16 23m90 加藤 愛結 (2) 桜丘
17 23m83 児玉 恵美 (2) 安城
18 23m62 藤村 紗衣 (2) 昭和
19 23m41 戸軽 小絢 (2) 豊野
20 23m41 尾関 祐奈 (2) 一宮北
21 23m29 小島 日依梨 (1) 名古屋大谷
22 22m44 伊藤 綾音 (1) 名古屋大谷
23 22m33 津田 麗乃 (1) 瀬戸西
24 21m31 中川 璃乙 (2) 渥美農
25 21m23 鋤柄 玖莉亜 (1) 愛知教育大附
26 20m92 小杉 美琴 (2) 一宮商
27 20m70 伊藤 実里 (1) 成章
28 20m63 加藤 風花 (1) 名古屋商
29 20m50 甲斐 歩菜 (2) 半田商
30 20m47 本多 未来 (2) 豊橋西
31 19m88 吉田 真裕 (2) 春日井西
32 19m71 荒木 姫葉奈 (2) 渥美農
33 18m75 木下 葵 (1) 至学館
34 17m84 大岩 由奈 (2) 半田商
35 16m81 中塚 真菜 (2) 常滑
36 15m72 井川 輝来 (2) 時習館
37 15m35 臼井 二菜 (2) 半田商
DNS 竹内 優心 (1) 東海南

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 44m68 小原 恵 (2) 名古屋大谷
2 41m31 長尾 環 (2) 三好
3 40m90 川本 菜々香 (1) 三好
4 40m53 塩原 愛生 (2) 三好
5 38m63 加藤 愛結 (2) 桜丘
6 35m61 小島 日依梨 (1) 名古屋大谷
7 35m00 東 藍香 (2) 修文女子
8 32m96 田中 栄妃 (1) 旭野
9 28m97 金山 未来 (1) 修文女子
10 26m72 白井 愛依 (1) 安城学園
11 24m29 小林 香凛 (1) 同朋
12 24m16 尾関 祐奈 (2) 一宮北
13 23m48 栗田 天 (2) 尾西
14 20m60 井上 沙映 (2) 市工芸
NM 鷲尾 也哉子 (1) 熱田
NM 佐々木 安里 (1) 名古屋大谷
DNS 山本 梨央 (2) 愛知教育大附
DNS 原 七瀬 (2) 一宮
DNS 下田 空 (2) 一宮商
DNS 鈴木 萌々花 (1) 豊橋西
DNS 片山 由梨 (1) 時習館
DNS 松井 遥香 (1) 時習館
DNS 鈴木 歩乃夏 (2) 豊橋西
DNS 鈴木 舞 (1) 豊橋西
DNS 伊藤 夢華 (1) 知立
DNS 鈴木 悠花 (1) 天白
DNS 大隅 彩加 (1) 大府東

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 45m82 堤 陽菜 (2) 名古屋大谷
2 40m42 横山 花音 (2) 三好
3 38m67 中田 瑠乃 (2) 中京大中京
4 37m97 永井 愛香里 (2) 岡崎城西
5 37m48 細貝 美桜 (1) 向陽
6 37m29 伊藤 実里 (1) 成章
7 36m05 鈴木 きょうこ (1) 安城学園
8 33m88 入山 綾香 (2) 松蔭
9 33m61 長谷川 叶美 (1) 東海南
10 32m91 田上 ゆい (2) 至学館
11 32m61 別所 りなみ (2) 三好
12 32m33 石黒 陽菜 (1) 瑞陵
13 32m22 太田 葵子 (1) 桜丘
14 32m11 蝦名 夏帆 (1) 瑞陵
15 30m97 大井 ほのか (1) 豊橋東
16 30m97 加藤 和泉 (1) 市工芸
17 30m33 鈴木 萌々花 (1) 豊橋西
18 29m68 皿井 りん (1) 渥美農
19 28m49 山田 春香 (1) 三好
20 27m95 丹羽 千晶 (1) 一宮南
21 27m22 平河 采記 (2) 豊野
22 26m93 森 彩 (2) 春日井商
23 26m56 早川 侑花 (2) 西春
24 26m47 後藤 瑞季 (2) 豊田
25 26m45 小出 芽以 (1) 名城大附
26 25m67 加藤 璃 (1) 誠信
27 25m24 江之口 かれん (2) 佐屋
28 24m69 松浦 涼実 (2) 山田
29 24m29 片山 由梨 (1) 時習館
30 23m93 松浦 歩佳 (2) 春日井
31 23m04 髙畑 朱夏 (1) 大府東
32 22m55 森 亜弥佳 (2) 春日井
33 21m33 長沼 栞菜 (1) 一宮南
34 21m20 田村 亜衣 (1) 修文女子
35 21m16 竹内 優心 (1) 東海南
36 20m75 筒井 芹菜 (1) 半田商
37 19m20 高橋 心実 (2) 日本福祉大付
38 17m47 臼井 二菜 (2) 半田商

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment