愛知県中学校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 愛知県中学校駅伝
全国中学校駅伝 愛知県予選会
(2021年11月13日)

全国中学校駅伝2021
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

2021 愛知県中学校駅伝が 2021年11月13日 (土)、愛知こどもの国特設コースで開催されます。ここでは、愛知県中学校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 愛知県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2021 愛知県中学校駅伝

男子 チーム結果

愛知県中学校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。城北が0:53:41で制しました。

チーム結果

  1. 0:53:41  城北
  2. 0:54:18  竜海
  3. 0:55:28  六ツ美
  4. 0:55:45  矢作北
  5. 0:56:11  尾張旭西
  6. 0:56:37  豊橋南稜
  7. 0:57:12  矢作
  8. 0:57:22  宮田
  9. 0:57:32  大口
  10. 0:57:42  東陽
  11. 0:57:57  羽田
  12. 0:58:01  阿久比
  13. 0:58:02  瑞穂ヶ丘
  14. 0:58:08  尾張旭東
  15. 0:58:10  大府
  16. 0:58:49  犬山南部
  17. 0:59:12  鳳来
  18. 0:59:19  犬山東部
  19. 0:59:36  江南西
  20. 0:59:40  高師台
  21. 1:00:11  千種
  22. 1:00:39  守山
  23. 1:00:48  東海
  24. 1:00:55  東浦北部
  25. 1:05:20  北陵

 

 

 

 

男子 1区(3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:06 森田 清(3) 尾張旭西 0:09:06 1
2 0:09:08 近藤 カリーム(3) 城北 0:09:08 2
3 0:09:18 楠美 大地(3) 六ツ美 0:09:18 3
4 0:09:23 鈴木 太智(2) 東陽 0:09:23 4
5 0:09:32 益子 隼乃介(3) 瑞穂ヶ丘 0:09:32 5
6 0:09:33 西野 利来(2) 竜海 0:09:33 6
7 0:09:34 稲垣 操汰(3) 矢作北 0:09:34 7
8 0:09:41 藤本 隆矢(3) 大府 0:09:41 8
9 0:09:47 浅井 颯心(3) 守山 0:09:47 9
10 0:09:50 小阪 光生(3) 東海 0:09:50 10
11 0:09:54 村瀬 文哉(2) 東浦北部 0:09:54 11
12 0:09:55 社本 崚司(3) 大口 0:09:55 12
13 0:09:56 大山 七輝(2) 矢作 0:09:56 13
14 0:09:56 鎌倉 遼(3) 尾張旭東 0:09:56 14
15 0:09:58 野﨑 琉球(2) 豊橋南稜 0:09:58 15
16 0:10:00 梅岡 蒼空(3) 阿久比 0:10:00 16
17 0:10:01 土岐 健翔(3) 宮田 0:10:01 17
18 0:10:01 鬼頭 侑万(2) 千種 0:10:01 18
19 0:10:06 小川 竣己(3) 犬山東部 0:10:06 19
20 0:10:07 山田 琢己(3) 犬山南部 0:10:07 20
21 0:10:07 藤城 春翔(3) 高師台 0:10:07 21
22 0:10:08 高嶋 航太郎(1) 鳳来 0:10:08 22
23 0:10:13 日比野 隆太(2) 羽田 0:10:13 23
24 0:10:27 沢田 将(3) 江南西 0:10:27 24
25 0:10:43 上地 一琉(2) 北陵 0:10:43 25

 

男子 2区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:26 鈴木 獅立(3) 竜海 0:17:59 1
2 0:08:51 伊藤 颯汰(2) 矢作北 0:18:25 4
3 0:08:54 片山 健二郎(3) 城北 0:18:02 2
4 0:08:57 山本 光太郎(2) 六ツ美 0:18:15 3
5 0:09:09 達 飛嘉(3) 豊橋南稜 0:19:07 10
6 0:09:11 太田 蒼来(3) 尾張旭東 0:19:07 9
7 0:09:14 丹家 琉翔(2) 宮田 0:19:15 11
8 0:09:19 出井 彪雅(3) 瑞穂ヶ丘 0:18:51 6
9 0:09:22 田中 蓮和(2) 尾張旭西 0:18:28 5
9 0:09:22 勝澤 空大(2) 犬山南部 0:19:29 15
11 0:09:23 柴田 真徳(3) 大府 0:19:04 8
12 0:09:24 遠藤 凌太(3) 大口 0:19:19 13
13 0:09:25 河田 吏生(3) 鳳来 0:19:33 17
14 0:09:27 新井 崇耀(3) 東海 0:19:17 12
14 0:09:27 石川 友博(3) 阿久比 0:19:27 14
16 0:09:29 鈴木 栄慈(3) 東陽 0:18:52 7
17 0:09:35 荒津 結人(2) 羽田 0:19:48 20
18 0:09:41 髙山 龍佑(3) 矢作 0:19:37 18
19 0:09:42 城田 陽貴(2) 守山 0:19:29 16
20 0:09:43 河野 健太(3) 東浦北部 0:19:37 19
21 0:09:44 原園 大和(3) 江南西 0:20:11 23
22 0:09:52 大池 泰造(3) 犬山東部 0:19:58 21
23 0:10:03 荒川 幸介(3) 千種 0:20:04 22
24 0:10:10 青木 佑弥(3) 高師台 0:20:17 24
25 0:10:22 林 優磨(2) 北陵 0:21:05 25

 

男子 3区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:56 中濵 孝介(3) 城北 0:26:58 2
2 0:08:59 齋藤 巧茉(3) 竜海 0:26:58 1
3 0:09:01 永井 漸(3) 豊橋南稜 0:28:08 4
4 0:09:08 浮邉 直人(3) 矢作北 0:27:33 3
5 0:09:17 大堀 優雅(2) 宮田 0:28:32 7
6 0:09:25 白石 真心(3) 矢作 0:29:02 14
7 0:09:26 長田 里玖(3) 尾張旭東 0:28:33 8
8 0:09:27 久田 鎧亜(2) 阿久比 0:28:54 13
9 0:09:31 宮本 恭伍(3) 大口 0:28:50 11
10 0:09:32 川口 意差(1) 高師台 0:29:49 22
11 0:09:34 服部 有良(3) 犬山南部 0:29:03 15
12 0:09:38 清水 啓次(3) 大府 0:28:42 10
13 0:09:39 菖池 晴太(3) 江南西 0:29:50 23
14 0:09:41 三宅 玲司(2) 尾張旭西 0:28:09 5
15 0:09:43 西組 魁真(2) 犬山東部 0:29:41 19
16 0:09:44 岩瀬 翔愛(2) 千種 0:29:48 21
17 0:09:46 石田 瑛土(2) 東陽 0:28:38 9
18 0:09:49 小林 虹翔(2) 鳳来 0:29:22 17
19 0:09:54 安藤 碩将(3) 東海 0:29:11 16
20 0:09:55 奥村 俊哉(1) 羽田 0:29:43 20
21 0:09:59 渡辺 集(3) 六ツ美 0:28:14 6
21 0:09:59 夏目 滉太(3) 瑞穂ヶ丘 0:28:50 12
23 0:10:05 小杉 直史(2) 守山 0:29:34 18
24 0:10:10 増山 奏太(2) 北陵 0:31:15 25
25 0:10:19 門澤 亨我(1) 東浦北部 0:29:56 24

 

男子 4区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:01 岡田 陽光(3) 矢作 0:38:03 7
2 0:09:02 渥美 希良(3) 六ツ美 0:37:16 4
3 0:09:10 大塚 湧斗(3) 竜海 0:36:08 1
3 0:09:10 大山 琉希(3) 城北 0:36:08 2
5 0:09:14 井上 大眞(3) 矢作北 0:36:47 3
6 0:09:38 飯田 海都(3) 豊橋南稜 0:37:46 5
6 0:09:38 守山 晴之(3) 羽田 0:39:21 17
8 0:09:40 水口 大誠(3) 宮田 0:38:12 8
8 0:09:40 間瀬 航太朗(2) 阿久比 0:38:34 13
10 0:09:41 西垣 楓(3) 瑞穂ヶ丘 0:38:31 12
11 0:09:42 上田 優太(3) 尾張旭西 0:37:51 6
12 0:09:43 豊田 貫太(1) 東陽 0:38:21 9
13 0:09:45 中村 悠吾(2) 大口 0:38:35 14
14 0:09:49 小林 柊弥(3) 尾張旭東 0:38:22 10
14 0:09:49 加賀 海成(3) 大府 0:38:31 11
14 0:09:49 菅原 駿(2) 犬山南部 0:38:52 15
17 0:09:51 佐野川 泰悟(3) 鳳来 0:39:13 16
18 0:09:57 原 爽馬(3) 千種 0:39:45 20
19 0:09:58 林 泰樹(3) 高師台 0:39:47 21
20 0:10:01 廣瀬 陽(3) 江南西 0:39:51 22
21 0:10:04 長谷川 大翔(1) 守山 0:39:38 19
22 0:10:13 岩田 海星(3) 犬山東部 0:39:54 23
23 0:10:25 今泉 輝(3) 東海 0:39:36 18
24 0:10:46 竹内 海人(1) 東浦北部 0:40:42 24
25 0:10:56 亀田 拓斗(2) 北陵 0:42:11 25

 

男子 5区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:37 神田 悦士(3) 城北 0:44:45 1
2 0:08:55 村田 周一郎(3) 羽田 0:48:16 10
3 0:08:58 林 寛翔(3) 竜海 0:45:06 2
4 0:09:20 成瀬 蓮(3) 六ツ美 0:46:36 4
5 0:09:21 大橋 耕平(2) 尾張旭西 0:47:12 6
6 0:09:23 福田 圭佑(3) 豊橋南稜 0:47:09 5
7 0:09:28 寒藤 創介(2) 矢作 0:47:31 7
8 0:09:36 清水 悠翔(3) 矢作北 0:46:23 3
9 0:09:37 山田 士雄(3) 宮田 0:47:49 8
10 0:09:45 酒井 健太郎(3) 大口 0:48:20 11
11 0:09:47 渡邊 慈元(2) 東陽 0:48:08 9
12 0:09:49 青木 隆聖(3) 阿久比 0:48:23 13
13 0:09:54 森下 和生(3) 江南西 0:49:45 18
14 0:09:57 大島 潤哉(2) 瑞穂ヶ丘 0:48:28 14
15 0:09:58 水野 楓(3) 尾張旭東 0:48:20 12
15 0:09:58 木村 賢信(3) 犬山南部 0:48:50 16
17 0:10:00 髙橋 志(3) 犬山東部 0:49:54 20
18 0:10:02 近田 智貴(3) 高師台 0:49:49 19
19 0:10:03 小島 充貴(3) 大府 0:48:34 15
20 0:10:05 河田 楓生(3) 鳳来 0:49:18 17
21 0:10:11 竹内 心波(3) 千種 0:49:56 21
22 0:10:28 村田 圭将(2) 東浦北部 0:51:10 24
23 0:10:40 佐藤 一真(2) 東海 0:50:16 22
24 0:10:45 川合 翔大(2) 守山 0:50:23 23
25 0:11:34 松久 裕貴(1) 北陵 0:53:45 25

 

男子 6区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:52 蜂須賀 蒼(3) 六ツ美 0:55:28 3
2 0:08:56 宮下 颯汰(3) 城北 0:53:41 1
3 0:08:59 森田 聡(3) 尾張旭西 0:56:11 5
4 0:09:12 末永 翔真(3) 竜海 0:54:18 2
4 0:09:12 市川 波琉(3) 大口 0:57:32 9
6 0:09:22 神田 智貴(3) 矢作北 0:55:45 4
7 0:09:25 川端 虎鉄(2) 犬山東部 0:59:19 18
8 0:09:28 磯田 楽來(3) 豊橋南稜 0:56:37 6
9 0:09:33 堀場 海星(3) 宮田 0:57:22 8
10 0:09:34 巴山 綾大(3) 東陽 0:57:42 10
10 0:09:34 平原 恭汰(3) 瑞穂ヶ丘 0:58:02 13
12 0:09:36 平野 奏翔(3) 大府 0:58:10 15
13 0:09:38 平尾 柊真(3) 阿久比 0:58:01 12
14 0:09:41 藤澤 悠晃(2) 矢作 0:57:12 7
14 0:09:41 鈴木 琉威(3) 羽田 0:57:57 11
16 0:09:45 安田 晴大(3) 東浦北部 1:00:55 24
17 0:09:48 長谷川 輝(2) 尾張旭東 0:58:08 14
18 0:09:51 吉松 琥太郎(3) 江南西 0:59:36 19
18 0:09:51 芳賀 玲音(3) 高師台 0:59:40 20
20 0:09:54 高岸 久都(3) 鳳来 0:59:12 17
21 0:09:59 岡田 陵汰(3) 犬山南部 0:58:49 16
22 0:10:15 中井 凌真(3) 千種 1:00:11 21
23 0:10:16 佐々木 羽琉(3) 守山 1:00:39 22
24 0:10:32 鈴木 隆之介(3) 東海 1:00:48 23
25 0:11:35 遠山 響輝(2) 北陵 1:05:20 25

 

 

 

 

 

 

女子 チーム結果

愛知県中学校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。矢作北が0:46:27で制しました。

チーム結果

  1. 0:46:27  矢作北
  2. 0:48:46  刈谷南
  3. 0:48:47  六ツ美北
  4. 0:49:08  竜海
  5. 0:49:26  幡山
  6. 0:49:46  豊川東部
  7. 0:50:08  豊橋南稜
  8. 0:50:31  甲山
  9. 0:51:07  冨士
  10. 0:51:13  犬山東部
  11. 0:51:20  水無瀬
  12. 0:51:21  鳳来
  13. 0:51:24  阿久比
  14. 0:51:25  宮田
  15. 0:51:27  扶桑北
  16. 0:51:31  日進西
  17. 0:51:37  江南北部
  18. 0:51:39  鎌倉台
  19. 0:51:41  千郷
  20. 0:51:58  亀崎
  21. 0:51:59  藤森
  22. 0:52:03  羽田
  23. 0:52:21  大高
  24. 0:52:48  大口
  25. 0:55:09  北陵

 

 

女子 1区(3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:18 秋竹 凛音(3) 矢作北 0:10:18 1
2 0:10:33 高橋 沙綾(2) 刈谷南 0:10:33 2
3 0:10:42 渡辺 愛来(2) 六ツ美北 0:10:42 3
4 0:10:46 冨澤 茉那(2) 甲山 0:10:46 4
5 0:10:47 小髙 胡春(2) 阿久比 0:10:47 5
6 0:10:50 川原 遼紗(2) 幡山 0:10:50 6
7 0:10:50 谷 凪紗(2) 豊川東部 0:10:50 7
8 0:10:50 高木 杏珠(3) 竜海 0:10:50 8
9 0:10:57 渡邉 真瑚(1) 千郷 0:10:57 9
10 0:10:59 岡留 藍(2) 冨士 0:10:59 10
11 0:11:06 伊藤 ほの香(3) 豊橋南稜 0:11:06 11
12 0:11:15 平手 娃來(1) 犬山東部 0:11:15 12
13 0:11:17 伊藤 暖日(1) 宮田 0:11:17 13
14 0:11:21 平田 有(2) 鳳来 0:11:21 14
15 0:11:32 長谷川 愛莉(2) 扶桑北 0:11:32 15
16 0:11:33 佐々木 悠楽(2) 羽田 0:11:33 16
17 0:11:34 天野 紗菜(3) 水無瀬 0:11:34 17
18 0:11:45 山田 恋紋(3) 日進西 0:11:45 18
19 0:11:48 森 まほ菜(2) 亀崎 0:11:48 19
20 0:11:55 浅尾 さき(3) 藤森 0:11:55 20
21 0:12:05 江南北部①(2) 江南北部 0:12:05 21
22 0:12:08 田中 菫(3) 鎌倉台 0:12:08 22
23 0:12:08 杉村 彩月(2) 大高 0:12:08 23
24 0:12:12 小柳 彩月(1) 北陵 0:12:12 24
25 0:12:19 今井 南(3) 大口 0:12:19 25

 

女子 2区(2.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:21 佐々木 莉愛(3) 矢作北 0:18:39 1
2 0:08:23 浅井 優花(3) 冨士 0:19:22 3
3 0:08:35 杉田 遥香(1) 竜海 0:19:25 4
4 0:08:37 松本 莉央(1) 大高 0:20:45 18
5 0:08:40 早野 菜々美(2) 鎌倉台 0:20:48 20
6 0:08:45 雪竹 咲月(1) 扶桑北 0:20:17 12
7 0:08:47 宮田 紗更(3) 豊橋南稜 0:19:53 9
8 0:08:48 宮田 千鈴(2) 刈谷南 0:19:21 2
8 0:08:48 小竹 来夢(3) 豊川東部 0:19:38 6
10 0:08:54 浅尾 みき(3) 藤森 0:20:49 21
11 0:08:55 宮澤 くるみ(3) 六ツ美北 0:19:37 5
12 0:08:56 近藤 愛(2) 甲山 0:19:42 7
12 0:08:56 小川 光理(2) 犬山東部 0:20:11 11
14 0:08:58 松岡 菜乃(3) 幡山 0:19:48 8
15 0:09:02 木村 友南(3) 宮田 0:20:19 13
16 0:09:03 大山 浩佳(2) 日進西 0:20:48 19
17 0:09:05 江南北部②(2) 江南北部 0:21:10 22
18 0:09:06 柴田 絢夏(2) 水無瀬 0:20:40 16
19 0:09:07 大河 珠子(1) 羽田 0:20:40 17
19 0:09:07 鈴木 彩桔(2) 大口 0:21:26 23
21 0:09:08 椎葉 心彩(3) 阿久比 0:19:55 10
22 0:09:15 山田 稚菜(2) 鳳来 0:20:36 15
23 0:09:33 太田 あこ(3) 千郷 0:20:30 14
24 0:09:46 飛永 りら(2) 北陵 0:21:58 25
25 0:09:50 秋田 心暖(3) 亀崎 0:21:38 24

 

女子 3区(2.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:55 内田 詩乃(3) 矢作北 0:26:34 1
2 0:08:37 八子 夏希(3) 豊橋南稜 0:28:30 4
3 0:08:40 藤井 音寧(3) 刈谷南 0:28:01 2
4 0:08:52 森田 ここ乃(2) 竜海 0:28:17 3
5 0:08:57 加藤 希世良(2) 六ツ美北 0:28:34 5
5 0:08:57 上北 菜月(2) 甲山 0:28:39 7
7 0:08:59 小澤 亜矢乃(2) 藤森 0:29:48 13
8 0:09:01 榎南 瑠莉(2) 豊川東部 0:28:39 8
8 0:09:01 安藤 来陽(3) 大口 0:30:27 22
10 0:09:05 渡邉 葉(2) 日進西 0:29:53 15
11 0:09:07 日比 葵(2) 犬山東部 0:29:18 10
11 0:09:07 高橋 あかり(2) 水無瀬 0:29:47 12
11 0:09:07 渡部 智花(1) 鎌倉台 0:29:55 16
14 0:09:09 小野 文菜(2) 扶桑北 0:29:26 11
15 0:09:12 角 優妃(2) 幡山 0:29:00 9
16 0:09:13 竹内 美桜(1) 冨士 0:28:35 6
17 0:09:14 岩本 真季(1) 亀崎 0:30:52 24
18 0:09:22 上田 季愛(1) 羽田 0:30:02 18
19 0:09:23 石野 伊菜(3) 鳳来 0:29:59 17
20 0:09:25 内野 鈴愛(2) 大高 0:30:10 21
21 0:09:27 水野 咲(3) 江南北部 0:30:37 23
22 0:09:38 杉浦 ひなの(3) 千郷 0:30:08 20
23 0:09:49 本田 咲空(3) 宮田 0:30:08 19
24 0:09:53 川内 瑠里(2) 阿久比 0:29:48 14
25 0:10:13 林 里奈(1) 北陵 0:32:11 25

 

女子 4区(2.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:46 松山 由奈(3) 六ツ美北 0:37:20 4
2 0:08:48 犬塚 美桜(1) 矢作北 0:35:22 1
3 0:09:00 平岡 優衣(1) 竜海 0:37:17 3
4 0:09:10 和田 優花(3) 刈谷南 0:37:11 2
4 0:09:10 曽田 紅羽(1) 豊橋南稜 0:37:40 5
6 0:09:12 石川 陽南子(1) 亀崎 0:40:04 21
7 0:09:14 近藤 百合乃(2) 幡山 0:38:14 7
8 0:09:15 大窪 里桜那(3) 犬山東部 0:38:33 9
9 0:09:17 野津 知里(3) 宮田 0:39:25 13
10 0:09:26 紀藤 百香(2) 日進西 0:39:19 12
11 0:09:31 谷口 紫菜(2) 水無瀬 0:39:18 11
11 0:09:31 石川 ひな(2) 鎌倉台 0:39:26 14
13 0:09:32 山﨑 菜由(1) 甲山 0:38:11 6
14 0:09:33 服部 杏咲(1) 鳳来 0:39:32 16
15 0:09:41 後藤 梨里花(1) 羽田 0:39:43 17
15 0:09:41 尾崎 杏(3) 千郷 0:39:49 18
15 0:09:41 高橋 萌(2) 大口 0:40:08 22
18 0:09:42 近藤 優奈(2) 豊川東部 0:38:21 8
19 0:09:49 川村 あゆみ(3) 江南北部 0:40:26 24
20 0:10:04 福田 和穂(3) 阿久比 0:39:52 19
21 0:10:05 三品 百香(3) 扶桑北 0:39:31 15
21 0:10:05 平川 里桜(2) 藤森 0:39:53 20
23 0:10:06 木俵 奈々美(1) 北陵 0:42:17 25
24 0:10:07 後藤 杏莉(3) 大高 0:40:17 23
25 0:10:24 木村 夏実(3) 冨士 0:38:59 10

 

女子 5区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:05 秋竹 奏音(3) 矢作北 0:46:27 1
2 0:11:11 馬場 虹羽(1) 江南北部 0:51:37 17
3 0:11:12 長谷部 汐音(3) 幡山 0:49:26 5
4 0:11:25 神山 穂乃華(2) 豊川東部 0:49:46 6
5 0:11:27 渡邉 有咲(3) 六ツ美北 0:48:47 3
6 0:11:32 工藤 愛桜(1) 阿久比 0:51:24 13
7 0:11:35 和田 花凛(3) 刈谷南 0:48:46 2
8 0:11:49 丸山 咲綾(2) 鳳来 0:51:21 12
9 0:11:51 内藤 結菜(1) 竜海 0:49:08 4
10 0:11:52 髙安 彗来(3) 千郷 0:51:41 19
11 0:11:54 青木 和奏(2) 亀崎 0:51:58 20
12 0:11:56 織野 琴羽(1) 扶桑北 0:51:27 15
13 0:12:00 宮内 瞳衣(2) 宮田 0:51:25 14
14 0:12:02 高橋 ひかり(2) 水無瀬 0:51:20 11
15 0:12:04 中井 美佑(3) 大高 0:52:21 23
16 0:12:06 米田 泉美(3) 藤森 0:51:59 21
17 0:12:08 小林 日菜子(2) 冨士 0:51:07 9
18 0:12:12 三芳 実久(2) 日進西 0:51:31 16
19 0:12:13 岸 葵(2) 鎌倉台 0:51:39 18
20 0:12:20 天野 千穂(2) 甲山 0:50:31 8
20 0:12:20 三井 桃子(1) 羽田 0:52:03 22
22 0:12:28 小川 遥妃(3) 豊橋南稜 0:50:08 7
23 0:12:40 増田 巡(3) 犬山東部 0:51:13 10
23 0:12:40 下山 玲乃(2) 大口 0:52:48 24
25 0:12:52 折居 優子(2) 北陵 0:55:09 25

 

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment