愛知県中学校総体陸上 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第76回 愛知県中学校総合体育大会 陸上競技
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
(2022年7月24日~25日)

画像

第76回 愛知県中学校総合体育大会 陸上競技が 2022年7月24日 (日) ~ 25日 (月) の2日間、パロマ瑞穂スポーツパーク 瑞穂北陸上競技場で開催されます。ここでは、愛知県中学校総体陸上 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 愛知県中学総体

 

別の記事へリンク 

 

全中陸上 結果リンク 

 

2022 愛知県中学校総体陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.25 -0.3 Q 問川 蓮斗 蒲郡
2 12.37 -0.3 q 木本 愛己 古知野
3 12.54 -0.3 q 岸川 智稀 宮田
4 12.66 -0.3 杉浦 慶 日進
5 12.85 -0.3 片桐 幹斗 牧の池
6 12.92 -0.3 柴田 蒼空 守山西
7 13.00 -0.3 矢田 旺己 猪高
DNS 加藤 章羅 安城西

男子1年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.26 -0.5 Q 鈴木 輝 逢妻
2 12.41 -0.5 q 浮田 兆 志段味
3 12.57 -0.5 q 初田 隼 矢田
4 12.81 -0.5 水谷 紗門 名古屋
5 12.92 -0.5 河村 悠吾 飛島学園
DNS 寺島 凛太 大府
DNS 杉坂 瞭太朗 竜海
DNS 安井 遥人 矢作北

男子1年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.04 +0.7 Q 星野 月音 田原東部
2 12.29 +0.7 q 水谷 陸空 御幸山
3 12.44 +0.7 q 石川 湊真 武豊
4 12.60 +0.7 柿本 利雄 大江
5 12.60 +0.7 小嶋 朔弥 章南
6 12.89 +0.7 伊藤 夏日 萩山
7 12.91 +0.7 冨田 悠天 高師台
DNS 増田 吏玖 知多

男子1年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.00 +0.3 Q 北村 聡祐 祖父江
2 12.35 +0.3 q 山本 翔太 古知野
3 12.56 +0.3 q 福田 俐燈 豊川南部
4 12.75 +0.3 鍬田 兼臣 はとり
5 12.79 +0.3 石黒 陸 蒲郡
6 12.89 +0.3 石貫 清五 朝日丘
7 12.93 +0.3 須賀 大晴 江南北部
8 13.01 +0.3 大田和 涼弥 高蔵寺

男子1年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.22 +1.3 Q 齋藤 大和 豊正
2 12.25 +1.3 q 岡部 光海 大府
3 12.35 +1.3 q 下村 咲翔 春日井中部
4 12.46 +1.3 q 芝田 康人 吉田方
5 12.61 +1.3 伊藤 雷虎 竜海
6 12.76 +1.3 梅村 巧人 城東
7 12.80 +1.3 杉浦 崇義 六ツ美
8 12.98 +1.3 越野 太喜 神丘

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.90 -0.3 北村 聡祐 祖父江
2 12.04 -0.3 星野 月音 田原東部
3 12.19 -0.3 問川 蓮斗 蒲郡
4 12.23 -0.3 齋藤 大和 豊正
5 12.33 -0.3 山本 翔太 古知野
6 12.42 -0.3 水谷 陸空 御幸山
7 12.43 -0.3 岡部 光海 大府
8 12.53 -0.3 鈴木 輝 逢妻

男子1年 100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.58 -1.2 下村 咲翔 春日井中部
2 12.64 -1.2 初田 隼 矢田
3 12.70 -1.2 石川 湊真 武豊
4 12.71 -1.2 芝田 康人 吉田方
5 12.74 -1.2 福田 俐燈 豊川南部
6 12.75 -1.2 浮田 兆 志段味
7 12.80 -1.2 岸川 智稀 宮田
DNS 木本 愛己 古知野

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.60 -0.8 Q 横山 蓮音 高橋
2 11.67 -0.8 q 原田 悠暉 田原
3 11.99 -0.8 q 平賀 あきお 鶴城
4 12.02 -0.8 山本 凌久 豊橋東部
5 12.22 -0.8 岩下 竣太 弥富
6 12.27 -0.8 安藤 太一 桜田
6 12.27 -0.8 小松 祐太 北陵
8 12.51 -0.8 林 白翔 大府北

男子2年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.65 +0.1 Q 前田 爽陽 桜田
2 11.84 +0.1 q 大村 海惺 千種
3 11.86 +0.1 q 松岡 篤司 名古屋南陽
4 11.87 +0.1 q 佐藤 大覚 桜井
5 11.99 +0.1 q 成城 亮哉 豊南
6 12.19 +0.1 村瀬 凉太 古知野
7 12.31 +0.1 磯部 弦輝 田光
8 12.33 +0.1 岩田 雄大 横須賀

男子2年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 11.65 -1.2 Q 杉山 惇人 東山
2 11.99 -1.2 q 中山 来夢 二川
3 12.01 -1.2 川田 明幸 愛教大附属
4 12.27 -1.2 板津 心一朗 犬山南部
5 12.28 -1.2 福井 蹴斗 布袋
6 12.30 -1.2 内藤 圭祐 萩原
7 12.32 -1.2 石原 世梛 千種
8 12.40 -1.2 守屋 陽斗 乙川

男子2年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.56 -1.7 Q 逵村 竜斗 永和
2 11.74 -1.7 q 片桐 兜真 田原
3 11.84 -1.7 q 近藤 祐伍 前林
4 11.96 -1.7 q 鳥山 流生 豊川西部
5 12.18 -1.7 宇野 圭亮 古知野
6 12.33 -1.7 朽木 崚 日進西
7 12.54 -1.7 蜂須賀 優馬 鳴海
8 12.72 -1.7 吉田 蒼健 大府

男子2年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.72 -1.9 Q 小崎 碧心 はとり
2 11.81 -1.9 q 今泉 成聖 小坂井
3 12.16 -1.9 菅澤 唯人 一宮
4 12.30 -1.9 平野 桂吾 守山
5 12.34 -1.9 中川 斗真 萩山
6 12.44 -1.9 鈴木 康陽 沓掛
7 12.46 -1.9 赤池 瑛太 瀬戸南山
8 12.83 -1.9 金谷 秀三 宝神

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.56 -0.1 横山 蓮音 高橋
2 11.65 -0.1 逵村 竜斗 永和
3 11.67 -0.1 杉山 惇人 東山
4 11.68 -0.1 小崎 碧心 はとり
5 11.70 -0.1 前田 爽陽 桜田
6 11.74 -0.1 原田 悠暉 田原
7 11.80 -0.1 今泉 成聖 小坂井
8 11.81 -0.1 片桐 兜真 田原

男子2年 100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11.66 +0.3 近藤 祐伍 前林
2 11.82 +0.3 松岡 篤司 名古屋南陽
3 11.85 +0.3 大村 海惺 千種
4 11.89 +0.3 佐藤 大覚 桜井
5 11.92 +0.3 鳥山 流生 豊川西部
6 11.99 +0.3 平賀 あきお 鶴城
7 11.99 +0.3 中山 来夢 二川
8 12.06 +0.3 成城 亮哉 豊南

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.51 +0.1 Q 成田 俐士 高杉
2 11.64 +0.1 青木 亮吾 当知
3 11.73 +0.1 髙橋 しゅう 大高
4 11.75 +0.1 垣 悠斗 萩山
5 11.81 +0.1 伊藤 航己 七宝
6 11.83 +0.1 小林 泰賀 一宮北部
7 11.85 +0.1 中島 崚太 豊橋南陽
8 41.05 +0.1 神谷 流星 南城

男子3年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 10.96 +1.2 Q NGR 巻口 周平 田原
2 11.30 +1.2 q 都築 翔 保見
3 11.40 +1.2 q 岡本 紘太朗 明祥
4 11.44 +1.2 q 瀬尾 陸斗 豊川南部
5 11.60 +1.2 尾﨑 歩 港南
6 11.79 +1.2 岩本 輝柊 河和
7 12.01 +1.2 高山 陽 大府
DNS 東 和 東山

男子3年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 11.21 +1.0 Q 澵井 健心 武豊
2 11.27 +1.0 q 北野 佳貴 長久手
3 11.47 +1.0 q 松岡 佑真 守山東
4 11.59 +1.0 源田 惟吹 高浜南
5 11.70 +1.0 桝田 晃寛 豊国
6 11.70 +1.0 西尾 泰 愛知
7 11.79 +1.0 小森 輝 伊勢山
8 12.03 +1.0 三原 大和 治郎丸

男子3年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.08 +0.3 Q 小野 真大 東山
2 11.31 +0.3 q 鈴木 大和 二川
3 11.50 +0.3 q 浜口 康 石巻
4 11.53 +0.3 星野 佑汰 豊川西部
5 11.75 +0.3 安達 陽色 北陵
6 11.88 +0.3 三輪 瑛生 尾西第一
7 11.90 +0.3 青山 翔英 古知野
8 11.92 +0.3 森本 朝陽 平和

男子3年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.17 +1.1 Q 中島 悠太 守山北
2 11.36 +1.1 q 中須 颯太 羽田
3 11.39 +1.1 q 渡辺 皓大 竜海
4 11.47 +1.1 q 福島 桜士郎 瀬戸南山
5 11.52 +1.1 q 池田 蓮 鎌倉台
6 11.77 +1.1 平原 颯人 葉栗
7 11.80 +1.1 山内 達平 安城北
8 12.15 +1.1 石野 海斗 知多東部

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.98 +0.5 NGR 巻口 周平 田原
2 11.23 +0.5 小野 真大 東山
3 11.32 +0.5 澵井 健心 武豊
4 11.37 +0.5 成田 俐士 高杉
5 11.37 +0.5 都築 翔 保見
6 11.45 +0.5 鈴木 大和 二川
7 12.56 +0.5 北野 佳貴 長久手
DNS 中島 悠太 守山北

男子3年 100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11.41 +1.2 中須 颯太 羽田
2 11.41 +1.2 瀬尾 陸斗 豊川南部
2 11.41 +1.2 福島 桜士郎 瀬戸南山
4 11.49 +1.2 渡辺 皓大 竜海
5 11.49 +1.2 浜口 康 石巻
6 11.51 +1.2 松岡 佑真 守山東
7 11.55 +1.2 岡本 紘太朗 明祥
8 11.62 +1.2 池田 蓮 鎌倉台

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 22.68 +3.0 Q 角田 侑也 一宮中部
2 23.57 +3.0 q 水元 空 二川
3 23.71 +3.0 q 小川 翔之介 豊川東部
4 23.73 +3.0 q 杉田 翔悟 前林
5 23.94 +3.0 池田 咲朗 布袋
6 24.01 +3.0 長坂 慧 東浦
7 24.96 +3.0 大川 翼颯 長久手
8 25.84 +3.0 松本 醍知 河和

男子 200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 22.68 +0.7 Q 木林 悠翔 豊川東部
2 23.11 +0.7 q 藤井 志道 篠目
3 23.45 +0.7 q 鈴木 琉晟 依佐美
4 23.84 +0.7 q 岡田 晴也 神の倉
5 24.24 +0.7 小川 直人 竜海
6 24.54 +0.7 落合 泰史 御幸山
7 25.01 +0.7 奥 晴斗 長良
8 25.14 +0.7 織田 雄大 大府北

男子 200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 23.60 +0.7 Q 渡辺 匠翔 浄水
2 23.94 +0.7 q 中村 瑛隆 豊川南部
3 24.09 +0.7 近藤 孝洋 守山
4 24.26 +0.7 赤星 一帆 冨士
5 24.89 +0.7 高橋 宗汰 山王
6 25.18 +0.7 岡田 奏馬 治郎丸
7 25.28 +0.7 加藤 朝陽 本郷
DNS 生田 昌長 矢作

男子 200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 22.73 -1.2 Q 小島 譲 佐織西
2 23.66 -1.2 q 木下 紫月 大高
3 23.92 -1.2 q 森下 龍雅 牟呂
4 24.47 -1.2 山田 秀馬 佐屋
5 24.49 -1.2 亀田 拓斗 北陵
6 24.61 -1.2 榎本 凌万 日進西
7 25.58 -1.2 大塚 巧己 大府
DNS 佐藤 涼 藤森

男子 200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 22.91 -0.9 Q 内藤 翔真 小坂井
2 22.99 -0.9 q 森下 響太 宝神
3 23.22 -0.9 q 石橋 新 豊明
4 24.00 -0.9 吉田 亘佑 安城北
5 24.41 -0.9 後藤 綜太 鳴海
6 24.64 -0.9 源河 悟史 神の倉
7 25.19 -0.9 酒井 隼 犬山東
DNS 鈴木 颯真 古知野

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 22.73 -1.3 小島 譲 佐織西
2 22.73 -1.3 内藤 翔真 小坂井
3 22.73 -1.3 木林 悠翔 豊川東部
4 23.04 -1.3 森下 響太 宝神
5 23.17 -1.3 角田 侑也 一宮中部
6 23.27 -1.3 藤井 志道 篠目
7 23.45 -1.3 石橋 新 豊明
8 23.75 -1.3 渡辺 匠翔 浄水

男子 200m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 23.75 -1.2 森下 龍雅 牟呂
2 23.85 -1.2 木下 紫月 大高
3 23.99 -1.2 小川 翔之介 豊川東部
4 24.03 -1.2 鈴木 琉晟 依佐美
5 24.19 -1.2 杉田 翔悟 前林
6 24.21 -1.2 岡田 晴也 神の倉
7 24.48 -1.2 水元 空 二川
8 24.48 -1.2 中村 瑛隆 豊川南部

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.13 Q 林 天心 田原東部
2 52.29 q 岩田 諒大朗 高師台
3 54.03 q 小西 泰地 上郷
4 54.21 芹川 祥也 浄水
5 54.70 榎本 航大 弥富
6 55.04 加藤 晴己 河和
7 55.10 田場 遼典 大口
8 55.80 近藤 隼人 神の倉

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.71 Q 戸谷 瞭太 竜海
2 53.30 q 杉浦 圭 前林
3 53.87 q 伊藤 駿 知多
4 54.87 秋本 明聖 知立
5 56.80 中島 悠裕 豊川南部
6 57.14 髙橋 優太 守山
DNS 小酒井 一磨 西成
DNS 浅井 宥哉 牧の池

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.32 Q 川添 蓮 岩津
2 53.07 q 髙原 耀太 志賀
3 53.80 q 馬塲 弥久翔 成岩
4 53.91 q 本間 優輔 鎌倉台
5 54.09 髙垣 圭汰 豊川西部
6 55.02 大木 隆睦 高豊
7 56.55 内川 聖也 大里
DNS 村澤 拓歩 牧の池

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.90 Q 山科 樹輝 豊橋南部
2 53.17 q 川住 快成 御幸山
3 53.80 q 近藤 唯斗 本郷
4 54.13 林 優磨 北陵
5 54.84 松村 悠希 古知野
6 55.02 倉元 大空 日進
7 56.11 森 聖太 大府北
8 56.62 川下 大翔 猪高

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.69 Q 天願 凌太 佐屋
2 53.69 q 水野 賢仁 春日井中部
3 53.97 q 鈴木 航輔 有松
4 54.73 富成 煌暉 尾張旭東
5 55.32 樋口 瑛太 当知
6 57.16 曽根 麻翔 布袋
7 58.31 安藤 蓮太郎 猪高
DNS 清水 幸太郎 鶴城

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.89 川添 蓮 岩津
2 52.28 岩田 諒大朗 高師台
3 52.60 林 天心 田原東部
4 52.61 山科 樹輝 豊橋南部
5 52.75 天願 凌太 佐屋
6 52.75 川住 快成 御幸山
7 53.06 戸谷 瞭太 竜海
8 53.80 髙原 耀太 志賀

男子 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 53.61 杉浦 圭 前林
2 53.80 伊藤 駿 知多
3 54.29 近藤 唯斗 本郷
4 54.35 馬塲 弥久翔 成岩
5 54.39 鈴木 航輔 有松
6 54.47 水野 賢仁 春日井中部
7 55.21 小西 泰地 上郷
8 56.02 本間 優輔 鎌倉台

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.73 Q 小倉 天心 豊橋南陽
2 2:04.51 q 久米 秀和 高師台
3 2:08.48 q 山崎 碧葉 日進
4 2:10.60 大島 潤哉 瑞穂ヶ丘
5 2:12.27 井口 登生 末野原
6 2:14.90 西組 魁真 犬山東
7 2:19.73 杉浦 光紀 御幸山
8 2:19.90 林 海翔 浅井

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.40 Q 鈴木 太智 東陽
2 2:03.62 q 宮田 蓮 岩津
3 2:04.56 q 鈴江 温大 田原
4 2:09.18 q 恒川 光央 千種台
5 2:12.13 山本 智央 有松
6 2:13.95 加藤 悠空 祖父江
7 2:15.45 安井 祐翔 藤森
DNS 佐藤 佑斗 犬山東

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.89 Q 日比野 隆太 羽田
2 2:04.45 q 中村 悠斗 碧南新川
3 2:08.07 q 山西 裕月 翔南
4 2:10.52 三輪 泰世 萩山
5 2:10.99 村田 一真 吉田方
6 2:11.04 角 航太朗 汐路
7 2:17.56 佐藤 一真 東海
DNS 和田 宗大 竜海

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.69 Q 菅野 絢之介 大府北
2 2:05.75 q 天野 伸城 山田
3 2:08.14 q 間瀬 航太朗 阿久比
4 2:13.74 鵜飼 和 萩山
5 2:14.05 田辺 神門 浄水
6 2:15.19 小杉 直史 守山
7 2:16.54 黒田 修汰 大里
8 2:18.44 山田 瞭志 名和

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.99 Q 福井 慧大 豊明
2 2:05.06 q 嶋 大雅 高豊
3 2:09.58 q 石橋 龍 長久手
4 2:11.07 岡安 理玖 美川
5 2:11.09 森 新 西成
6 2:13.38 日比野 嵩真 大口
7 2:13.76 髙岡 柾 大高
8 2:30.81 村田 圭将 東浦北部

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.11 小倉 天心 豊橋南陽
2 1:58.39 鈴木 太智 東陽
3 2:01.07 菅野 絢之介 大府北
4 2:01.66 福井 慧大 豊明
5 2:02.69 日比野 隆太 羽田
6 2:02.91 宮田 蓮 岩津
7 2:03.56 中村 悠斗 碧南新川
8 2:03.89 久米 秀和 高師台

男子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.72 石橋 龍 長久手
2 2:05.78 鈴江 温大 田原
3 2:06.44 天野 伸城 山田
4 2:06.58 山西 裕月 翔南
5 2:07.39 嶋 大雅 高豊
6 2:07.68 間瀬 航太朗 阿久比
7 2:07.71 山崎 碧葉 日進
8 2:09.10 恒川 光央 千種台

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.81 Q 岩瀬 凌侍 豊橋北部
2 4:37.39 Q 西井 健真 大口
3 4:40.96 Q 渡辺 裕之 朝日
4 4:42.11 Q 河村 翔琉 瀬戸南山
5 4:45.25 q 秋田 順哉 岡崎北
6 4:54.23 q 林 健斗 豊山
7 4:54.47 石沢 聖成 藤岡
8 5:00.22 小川 心佑 伊勢山
9 5:00.24 吉村 悠希 江南西
10 5:01.07 渥美 開浬 田原
11 5:04.47 多々良 亮那 竜海
12 5:04.63 野崎 智立 東海
13 5:24.55 川瀬 稜大 宝神

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.01 Q 松永 惟吹 蟹江
2 4:46.92 Q 平野 裕介 野間
3 4:51.31 Q 石野 暖季 大成
4 4:53.37 Q 犬塚 湊介 富貴
5 4:53.57 q 横澤 春希 雁が音
6 4:56.76 藪本 尚士 武豊
7 4:58.04 河合 琢留 二川
8 4:58.13 大豆生田 竜世 吉根
9 4:58.54 野口 優介 萩山
10 4:59.97 古川 晟凪 治郎丸
11 5:00.72 判治 直哉 竜海
12 5:09.46 後藤 煌知 伊勢山
13 5:15.53 林 奏心 藤森

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.37 Q 安達 蒼一郎 御津
2 4:41.74 Q 神谷 一希 雁が音
3 4:42.85 Q 西中川 和真 豊橋東部
4 4:45.43 Q 古市 友矩 東海
5 4:55.51 後藤 爽汰 扶桑北
5 4:55.51 白石 湊大 猪高
7 4:55.90 神谷 亮伊チネメ 金屋
8 4:56.11 新美 昴征
9 4:56.77 浅井 遥陽 八名
10 4:59.47 池戸 海斗 牧の池
11 5:00.76 高田 瑞生 北陵
12 5:01.64 延永 大和 左京山
13 5:08.89 阿久根 英駿 横須賀
DNS 森島 杏 治郎丸

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.00 松永 惟吹 蟹江
2 4:34.29 神谷 一希 雁が音
3 4:36.84 岩瀬 凌侍 豊橋北部
4 4:37.30 安達 蒼一郎 御津
5 4:39.35 西井 健真 大口
6 4:40.17 平野 裕介 野間
7 4:42.23 河村 翔琉 瀬戸南山
8 4:42.29 西中川 和真 豊橋東部
9 4:42.30 古市 友矩 東海
10 4:46.94 秋田 順哉 岡崎北
11 4:49.76 横澤 春希 雁が音
12 4:57.75 渡辺 裕之 朝日
13 4:58.21 犬塚 湊介 富貴
14 5:01.36 林 健斗 豊山
DNS 石野 暖季 大成

 

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.69 Q 渡邊 兼亘 猪高
2 4:28.33 Q 水野 悠希 大府西
3 4:35.77 Q 佐藤 大悟 吉根
4 4:38.01 Q 柳沢 陸斗 高師台
5 4:38.90 q 藪田 竜史朗 小坂井
6 4:38.95 q 中村 仁 美和
7 4:44.11 杉山 庵 安祥
8 4:46.95 武川 颯 本郷
9 4:50.73 清水 良太 田光
10 4:54.43 岡田 颯生 上郷
11 4:58.89 竹山 迅 城北
12 4:59.85 伊藤 元希 萩山
DNS 長谷川 大翔 守山

男子2年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.86 Q 太田 ダン 丹陽
2 4:33.50 Q 上村 泰輝 前林
3 4:34.23 Q 岡﨑 大空 布袋
4 4:35.67 Q 川口 意差 高師台
5 4:40.62 森兼 大和 大府
6 4:41.26 河田 尚輝 瀬戸南山
7 4:43.30 中島 康喜
8 4:44.75 荒木 煌希 宮田
9 4:45.50 小林 魁心 大曽根
10 4:46.15 平子 粋勢 鎌倉台
11 4:46.60 岩田 良太 大口
12 4:50.62 杉山 大晏 日進東
DNS 田野尻 ラン 本郷
DNS 杉浦 蒼生 吉良

男子2年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.57 Q 水谷 健悟 古知野
2 4:35.84 Q 酒井 真太郎 大口
3 4:35.85 Q 髙島 崚央 水無瀬
4 4:36.37 Q 深津 輝瀧 武豊
5 4:39.08 q 青山 耀祐 猪高
6 4:42.13 大村 隆陽 有松
7 4:43.33 飯田 竣太 福岡
8 4:44.67 澤田 蓮 鶴城
9 4:46.09 萩本 紅葉 東陽
10 4:47.02 岩瀨 颯真 石巻
11 4:47.18 古田 叶翔 鎌倉台
12 4:50.74 杉村 洸輔 横須賀
13 4:52.54 三浦 拓磨 千鳥丘

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.43 渡邊 兼亘 猪高
2 4:26.94 酒井 真太郎 大口
3 4:27.77 川口 意差 高師台
4 4:27.87 深津 輝瀧 武豊
5 4:28.32 水野 悠希 大府西
6 4:28.91 上村 泰輝 前林
7 4:29.43 岡﨑 大空 布袋
8 4:30.83 髙島 崚央 水無瀬
9 4:31.86 佐藤 大悟 吉根
10 4:33.33 太田 ダン 丹陽
11 4:34.24 柳沢 陸斗 高師台
12 4:34.97 水谷 健悟 古知野
13 4:35.01 藪田 竜史朗 小坂井
14 4:36.67 中村 仁 美和
15 4:37.85 青山 耀祐 猪高

 

男子3年 1500m 予選

男子3年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.29 Q 坂田 剛 平坂
2 4:24.08 Q 越智 天馬 五並
3 4:24.64 Q 寒藤 創介 矢作
4 4:26.71 Q 田村 鴻英 高師台
5 4:29.53 q 和泉 匠真 山王
6 4:33.41 久保原 志度 萩原
7 4:34.12 長田 晴希 日進西
8 4:42.74 大西 康平 雁が音
9 4:43.32 谷中 亮太 甲山
10 4:44.88 山崎 智哉 守山東
11 4:49.23 植原 淳太 萩山
12 4:49.85 村松 功太郎 豊橋南部
DNS 山根 陽希 名古屋北

男子3年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.48 Q 横畑 僚大 青陵
2 4:33.06 Q 大河内 椋介 神丘
3 4:33.71 Q 兼定 星那 矢作北
4 4:33.73 Q 村瀬 文哉 東浦北部
5 4:34.92 林 祐輝 大口
6 4:36.70 向井 優悟 田光
7 4:37.03 園田 駿斗 豊明
8 4:38.09 小口淳大 平洲
9 4:42.53 長縄 孝清 高橋
10 4:46.43 入山 丈 五並
11 4:56.94 大川 夏瑞 南山中(男子)
12 4:57.82 平田 眞也 宝神
DNS 犬塚 尚吾 名塚

男子3年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.16 Q 杉本 成空 尾西第一
2 4:24.16 Q 今瀬 颯一朗 六ツ美北
3 4:24.89 Q 藤井 謙心 日進東
4 4:25.92 Q 大堀 優雅 宮田
5 4:27.42 q 小瀨水 歩騎 十四山
6 4:29.32 q 野村 泰冴 形原
7 4:32.46 久田 鎧亜 阿久比
8 4:33.25 鈴木 陽斗 豊川南部
9 4:35.59 川端 虎鉄 犬山東
10 4:39.32 岩瀬 翔愛 千種
11 4:50.36 加藤 正葵 犬山
12 4:55.71 山崎 伶太 旭南
13 4:58.97 石田 健人 萩山
14 5:04.63 松田 来人 田光

 

男子3年 1500m 決勝

男子3年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.02 坂田 剛 平坂
2 4:12.16 横畑 僚大 青陵
3 4:19.81 杉本 成空 尾西第一
4 4:22.02 越智 天馬 五並
5 4:22.62 今瀬 颯一朗 六ツ美北
6 4:25.59 田村 鴻英 高師台
7 4:27.01 寒藤 創介 矢作
8 4:27.38 大堀 優雅 宮田
9 4:27.68 藤井 謙心 日進東
10 4:28.85 野村 泰冴 形原
11 4:32.01 小瀨水 歩騎 十四山
12 4:32.77 兼定 星那 矢作北
13 4:33.82 大河内 椋介 神丘
14 4:42.48 和泉 匠真 山王
15 4:45.92 村瀬 文哉 東浦北部

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:55.33 鷲見 龍之介 熊野
2 9:08.58 伊藤 颯汰 矢作北
3 9:17.47 松井 優吹 高師台
4 9:17.56 松下 獅 安城南
5 9:18.50 大原 慶太 翔南
6 9:19.92 池谷 理玖 名和
7 9:30.74 水谷 奏翔 大府西
8 9:34.14 鈴木 富大 知立
9 9:36.53 森下 凛太朗 春木
10 9:36.78 猪熊 凌摂 春日井中部
11 9:37.16 中村 悠吾 大口
12 9:38.86 山本 光太郎 六ツ美
13 9:43.29 岡田 蒼生 作手
14 9:45.50 丹家 琉翔 宮田
15 9:47.43 藤澤 悠晃 矢作
16 9:48.25 大田垣 漣 末野原
17 9:55.77 中村 友哉 大口
18 10:03.05 西田 健助 田原東部
19 10:12.73 鬼頭 侑万 千種
DNS 宮崎 航 浄心

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:51.41 中田 遙斗 神の倉
2 9:55.87 牧山 朋生 阿久比
3 9:58.24 岡元 悠真 大和南
4 10:00.10 豊田 貫太 東陽
5 10:01.52 前川 心響 田原
6 10:03.58 佐野 颯 鎌倉台
7 10:06.21 城田 陽貴 守山
8 10:09.97 鬼塚 陽大 豊橋南部
9 10:14.54 冨田 佳史 鳴海
10 10:14.95 柴田 健佑 藤森
11 10:17.03 馬場 遥都 江南北部
12 10:17.92 黒野 隆敏 猪高
13 10:17.95 川合 昂生 御幸山
14 10:22.03 牛田 大心 平和
15 10:33.37 加藤 寿悠 豊川東部
16 10:35.27 関野 創大 八開
17 10:42.75 永津 圭梧 守山東
18 10:57.14 古庄 嘉幸 一柳
19 11:05.99 藤田 涼平 横須賀
DNS 上地 一琉 北陵

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 15.01 -1.0 Q 坂井 大一 甚目寺
2 16.16 -1.0 q 中島 昂大 高蔵寺
3 16.58 -1.0 q 谷口 壮太 吉田方
4 16.63 -1.0 q 佐々木 柊一 高針台
5 16.72 -1.0 川口 大輔 長久手北
6 18.56 -1.0 石村 青大 萩山
7 18.89 -1.0 谷田 敬次郎 千秋
8 19.14 -1.0 白神 大道 阿久比

男子 110mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15.45 -1.1 Q 髙島 悠生 水無瀬
2 15.46 -1.1 q 藤田 唯央 福岡
3 15.85 -1.1 q 伊藤 駈 港南
4 17.43 -1.1 森野 南月 吉田方
5 17.87 -1.1 竹腰 胤孝 豊川東部
6 18.27 -1.1 山口 駿人 丹陽
7 19.73 -1.1 岩田 吉博 大和南
8 21.48 -1.1 小林 亮介 有松

男子 110mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 15.24 -0.4 Q 山口 竜世 西尾一色
2 15.85 -0.4 q 竹内 徹平 藤森
3 16.14 -0.4 q 髙木 友翔 竜北
4 16.21 -0.4 q 宮上 純 朝日丘
5 18.13 -0.4 野田 春樹 大里東
6 19.25 -0.4 塩野 智也 猪高
7 19.40 -0.4 脇島 良惟 成岩
DQ T6 草深 琉愛 江南北部

男子 110mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 15.34 +1.1 Q 小川 倖周 青陵
2 16.05 +1.1 q 権田 颯志 翔南
3 16.45 +1.1 q 許田 響 矢作
4 16.68 +1.1 中西 壮太 扇台
5 17.76 +1.1 冨山 一樹 牟呂
6 18.23 +1.1 松本 敬太 一宮南部
7 18.31 +1.1 今田 悠之介 萩山
DNS 増田 蒼人 猪高

男子 110mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 15.83 +1.6 Q 鈴木 僚介 福江
2 15.99 +1.6 q 鈴木 啓太 河和
3 16.65 +1.6 松下 依央 豊川東部
4 16.86 +1.6 時吉 智矢 城北
5 17.26 +1.6 脇島 拓来 成岩
6 17.85 +1.6 亀髙 悠宇 守山
7 18.02 +1.6 岡 琉翔 鎌倉台
8 18.15 +1.6 清水 遥斗 扇台

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.81 +0.9 坂井 大一 甚目寺
2 15.05 +0.9 山口 竜世 西尾一色
3 15.15 +0.9 髙島 悠生 水無瀬
4 15.19 +0.9 藤田 唯央 福岡
5 15.28 +0.9 小川 倖周 青陵
6 15.49 +0.9 伊藤 駈 港南
7 15.69 +0.9 竹内 徹平 藤森
8 15.70 +0.9 鈴木 僚介 福江

男子 110mH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 15.70 +0.1 鈴木 啓太 河和
2 16.10 +0.1 権田 颯志 翔南
3 16.17 +0.1 髙木 友翔 竜北
4 16.23 +0.1 中島 昂大 高蔵寺
5 16.31 +0.1 宮上 純 朝日丘
6 16.57 +0.1 谷口 壮太 吉田方
7 16.72 +0.1 佐々木 柊一 高針台
8 17.16 +0.1 許田 響 矢作

 

男子低学 4×100mR 予選

男子低学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 47.27 Q 古知野中 古知野
2 48.24 q 大府中 大府
3 48.95 q 沓掛中 沓掛
4 49.07 q 藤森中 藤森
5 49.26 守山西中 守山西
6 49.71 有松中 有松
7 50.34 治郎丸中 治郎丸
DNS 矢作北中 矢作北

男子低学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 48.46 Q 逢妻中 逢妻
2 48.58 q 朝日丘中 朝日丘
3 48.81 q 吉田方中 吉田方
4 49.44 田原福江中 福江
5 49.55 扇台中 扇台
6 50.51 木曽川中 木曽川
7 50.66 東山中 東山
8 50.91 前林中 前林

男子低学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.32 Q はとり中 はとり
2 48.83 q 御幸山中 御幸山
3 49.11 q 宮田中 宮田
4 49.53 北陵中 北陵
5 49.67 高師台中 高師台
6 50.14 武豊中 武豊
7 50.44 豊南中 豊南
8 53.80 知多八幡中 知多八幡

男子低学 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 47.02 Q 桜田中 桜田
2 48.97 q 千種中 千種
3 49.11 q 東陽中 東陽
4 49.72 二川中 二川
5 49.79 上郷中 上郷
6 50.11 江南北部中 江南北部
7 50.16 鎌倉台中 鎌倉台
8 50.28 大府北中 大府北

男子低学 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 48.64 Q 日進中 日進
2 48.95 q 猪高中 猪高
3 49.22 q 日進西中 日進西
4 49.23 祖父江中 祖父江
5 49.86 萩原中 萩原
6 50.09 本郷中 本郷
7 50.24 小坂井中 小坂井
8 50.75 守山東中 守山東

 

男子低学 4×100mR 決勝

男子低学 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46.37 古知野中 古知野
2 47.10 桜田中 桜田
3 47.90 はとり中 はとり
4 48.20 朝日丘中 朝日丘
5 48.28 日進中 日進
6 48.38 逢妻中 逢妻
7 48.43 大府中 大府
8 48.49 吉田方中 吉田方

男子低学 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 48.91 沓掛中 沓掛
2 49.08 千種中 千種
3 49.10 宮田中 宮田
4 49.15 東陽中 東陽
5 49.30 猪高中 猪高
6 49.37 御幸山中 御幸山
7 49.38 藤森中 藤森
8 49.74 日進西中 日進西

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.87 Q 田原中 田原
2 45.37 q 安城北中 安城北
3 45.47 q 北陵中 北陵
4 45.55 豊橋南部中 豊橋南部
5 46.30 北中 一宮北部
6 46.33 冨士中 冨士
7 47.25 武豊中 武豊
DNS 牧の池中 牧の池

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 43.82 Q 東山中 東山
2 45.47 q 矢作中 矢作
3 45.54 鎌倉台中 鎌倉台
4 45.73 河和中 河和
5 46.03 当知中 当知
6 46.21 瀬戸南山中 瀬戸南山
7 46.23 豊明中 豊明
8 47.85 大府中 大府

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.70 Q 逢妻中 逢妻
2 44.90 q 日進西中 日進西
3 44.95 q 竜海中 竜海
4 45.00 q 守山東中 守山東
5 45.18 q 愛知中 愛知
6 45.96 扶桑北中 扶桑北
7 46.01 守山中 守山
8 46.83 萩原中 萩原

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 44.37 Q 小坂井中 小坂井
2 44.88 q 古知野中 古知野
3 45.09 q 鶴城中 鶴城
4 45.64 田原東部中 田原東部
5 45.80 豊川西部中 豊川西部
6 46.20 御幸山中 御幸山
7 46.48 佐屋中 佐屋
8 46.97 一宮中部 一宮中部

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 44.26 Q 二川中 二川
2 44.83 q 豊川東部中 豊川東部
3 45.53 q 安城南中 安城南
4 45.88 宝神中 宝神
5 46.27 神の倉中 神の倉
6 46.39 東浦北部中 東浦北部
7 46.64 治郎丸中 治郎丸
8 46.97 藤森中 藤森

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43.42 東山中 東山
2 43.62 田原中 田原
3 44.90 二川中 二川
4 44.91 豊川東部中 豊川東部
5 45.12 小坂井中 小坂井
6 45.22 古知野中 古知野
7 45.41 日進西中 日進西
8 45.51 逢妻中 逢妻

男子 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 45.27 矢作中 矢作
2 45.41 鶴城中 鶴城
3 45.45 安城北中 安城北
4 45.74 北陵中 北陵
5 45.75 安城南中 安城南
6 45.87 愛知中 愛知
DNF 守山東中 守山東
DNS 竜海中 竜海

 

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1m85 岡松 晴芽 古知野
2 1m80 向井 ビニシウス 豊橋東部
3 1m70 小川 純平
3 1m70 伊藤 望亜 宮田
5 1m70 三井 啓奨 沓掛
6 1m70 大辻 樂 萩山
7 1m70 竹内 慈 七宝
8 1m70 白井 覚基 神丘
9 1m70 山口 朝陽 竜北
10 1m70 村田 泰生 本郷
10 1m70 加藤 結人
12 1m65 品谷 颯希 猪高
13 1m65 平田 皓大 知多中部
14 1m65 冨田 鷹佑 汐路
15 1m65 鈴木 絢介 吉田方
16 1m60 大嶋 将広 大府
16 1m60 大石 智也 沓掛
16 1m60 星川 陽向 当知
DNS 冨田 和矢 平坂
DNS 西村 鑑 千秋

男子 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1m70 ムトクララタ アルファレイ 牧の池
2 1m70 永井 仁 弥富
3 1m65 坂口 蒼瑚 御幸山
3 1m65 小島 優矢 扇台
5 1m65 神谷 悠仁 六ツ美北
6 1m60 鎌倉 伯斗 豊川東部
6 1m60 内藤 樹 扇台
6 1m60 大嶋 飛悠 河和
9 1m60 降旗 優佑 六ツ美北
10 1m60 安藤 壱眞 福岡
NM 山本 結希 豊橋南陽
NM 杉本 結都 東陽
NM 森田 伊織 豊南
NM 鳥居 琉希 金屋
NM 新井 啓剛 大府南
NM 森川 璃空 吉根
NM 石野 実來 美川
NM 飯田 温 萩山
NM 岩本 逢夢 日進
DNS 井戸田 晋輔 汐路

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m85 伊藤 望亜 宮田
2 1m82 ムトクララタ アルファレイ 牧の池
2 1m82 三井 啓奨 沓掛
4 1m79 岡松 晴芽 古知野
5 1m79 向井 ビニシウス 豊橋東部
6 1m76 山口 朝陽 竜北
7 1m73 小川 純平
8 1m73 竹内 慈 七宝
9 1m70 加藤 結人
9 1m70 大辻 樂 萩山
11 1m70 村田 泰生 本郷
NM 白井 覚基 神丘

 

男子 棒高跳 予選

男子 棒高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3m40 久世 優埜 円上
2 3m20 渡邉 耕太郎 東浦北部
3 3m20 沼野 靖生 古知野
4 3m00 中川 碧海 武豊
4 3m00 小塚 透哉 当知
6 3m00 山本 修太朗 古知野
7 3m00 岩田 凌 平坂
7 3m00 真島 達希 宮田
7 3m00 小林 天海 代田
10 2m80 岩田 結翔 竜海
10 2m80 広瀬 瑛士 大府
12 2m80 長谷川 諒 猪高
13 2m80 原 大輔 前津
NM 杉澤 翔世 平坂
DNS 加藤 櫻大 知多

男子 棒高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2m80 竹内 大輔 六ツ美北
2 2m80 田中 汰知 六ツ美北
NM 水越 大樹 当知
NM 菅谷 怜功 豊川東部
NM 小林 祐史 はとり
NM 水野 羅 大口
NM 鈴木 脩平 武豊
NM 大塚 琢史 宮田
NM 花井 一真 大府
NM 黒木 瑛太 岡崎南
NM 浦野 修平 前林
NM 中嶋 羽空 知多

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m60 久世 優埜 円上
2 3m20 沼野 靖生 古知野
2 3m20 渡邉 耕太郎 東浦北部
4 3m20 小林 天海 代田
5 3m20 岩田 凌 平坂
6 3m20 小塚 透哉 当知
7 3m00 真島 達希 宮田
8 3m00 岩田 結翔 竜海
8 3m00 中川 碧海 武豊
10 3m00 山本 修太朗 古知野
NM 竹内 大輔 六ツ美北
NM 広瀬 瑛士 大府

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6m34 +1.8 森川 陽介 安城南
2 6m14 +1.7 山田 悠世 御幸山
3 6m06 +1.6 足立 拡都 矢作
4 6m01 +1.9 齋藤 悠羽 田原東部
5 5m99 +2.3 瀬戸 フェリペ 豊橋東部
6 5m96 +0.6 三井 柊 東浦北部
7 5m93 +0.7 辻本 智希 福岡
8 5m92 +0.6 古池 駿也 古知野
9 5m91 -1.6 杉浦 海遊 豊橋南陽
10 5m91 +1.4 荻野 斗駿 竜南
11 5m87 +0.0 佐藤 太星 翔南
12 5m79 -0.6 滝下 修作 猪高
13 5m73 +1.4 高橋 吾歩 冨士
14 5m72 +1.7 坂 優作 東浦北部
15 5m71 +1.1 赤井 聡太 碧南東
16 5m67 -0.8 松島 一陽 一宮北部
17 5m63 +1.7 古居 貫太 扇台
18 5m59 +1.1 長谷部 寛 大府北
19 5m35 -2.5 柿本 要 丹陽
DNS 杉山 陽々 竜海

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5m86 -2.3 伊藤 瑚虎 大治
2 5m71 -0.1 松浦 悠真 南城
3 5m56 +1.8 磯貝 翔 西成東部
4 5m55 +0.6 柴田 和輝 豊橋南陽
5 5m53 +4.0 橋本 維人 守山東
6 5m53 +2.0 北垣 里空 豊川南部
7 5m47 +1.1 澤田 幸樹 十四山
8 5m44 +2.1 坂本 恵太 日進西
9 5m44 +0.6 北井 敬一朗 名古屋
10 5m42 -0.1 清水 翔 日進
11 5m37 +1.8 水野 絢星 扇台
12 5m29 +2.9 折付 歩夢 萩山
13 5m27 +3.2 佐久間 柊成 青陵
14 5m16 +1.5 石井 佑弥 汐路
15 5m13 -2.6 三輪 ?之 御幸山
16 5m03 +0.1 土江 亮輔 大府西
17 4m95 +0.9 外山 隆斗 吉田方
18 4m33 +1.2 平野 航介 藤森
DNS 金村 緩芭 千鳥丘
DNS 夏目 脩平 一宮南部

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m69 +1.7 森川 陽介 安城南
2 6m36 +1.5 山田 悠世 御幸山
3 6m11 +2.7 荻野 斗駿 竜南
4 6m06 +1.8 古池 駿也 古知野
5 6m06 +1.6 三井 柊 東浦北部
6 6m03 +0.5 齋藤 悠羽 田原東部
7 5m96 +2.4 佐藤 太星 翔南
8 5m96 +2.3 瀬戸 フェリペ 豊橋東部
9 5m93 +2.9 伊藤 瑚虎 大治
10 5m92 +0.8 辻本 智希 福岡
11 5m83 -0.4 杉浦 海遊 豊橋南陽
12 5m81 +1.9 足立 拡都 矢作

 

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12m08 石坂 巧真 宮田
2 11m97 佐藤 美波 大口
3 11m44 山口 暁士 大高
4 11m40 濵﨑 永遠 豊岡
5 11m12 加藤 諒也 鎌倉台
6 11m04 松ケ野 万利 福岡
7 10m97 佐藤 蒼太 藤森
8 10m94 脇田 晃介
9 10m87 渡辺 快 萩山
10 10m84 杉本 翔哉 守山
11 10m76 岩坂 レオン 牧の池
12 10m75 山田 桜雅 港南
13 10m65 塚原 輝 平坂
14 10m53 佐々 康介 千秋
15 10m51 前田 樹輝 御幸山
16 10m23 白久 本気 猿投台
17 10m10 柳井 誠次 祖父江
18 10m05 金子 依楓 五並
19 9m90 近藤 孝成 御幸山
DNS 石田 虎琉 城北

男子 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9m78 野村 奏太 前林
2 9m51 土本 陽翔 大高
3 9m45 服部 慎 大口
4 9m45 浅野 桔平 知多
5 9m32 カスパナン ジョン 新香山
6 9m12 加藤 輝 名古屋
7 9m02 鈴木 那由太 豊明
8 9m02 加藤 麗心 高豊
9 8m83 橋本 翔 有松
10 8m76 後藤 望亜 治郎丸
11 8m76 大石 悠太 岩倉南部
12 8m75 細川 航稀 豊川東部
13 8m45 松尾 航弥 豊岡
14 8m34 栗田 侑樹 高森台
15 8m21 土屋 蓮 前林
16 7m91 尾崎 靖輝 五並
17 7m29 水谷 海翔 富貴
18 7m14 塚本 尚樹 河和
19 6m57 阿知波 彪牙 河和
DNS 尾崎 颯真 本郷

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m40 佐藤 美波 大口
2 12m09 山口 暁士 大高
3 11m91 濵﨑 永遠 豊岡
4 11m87 石坂 巧真 宮田
5 11m33 岩坂 レオン 牧の池
6 11m21 杉本 翔哉 守山
7 11m07 松ケ野 万利 福岡
8 11m05 脇田 晃介
9 10m98 渡辺 快 萩山
10 10m78 加藤 諒也 鎌倉台
11 10m73 佐藤 蒼太 藤森
12 10m50 山田 桜雅 港南

 

男子OP 四種110mH 決勝

男子OP 四種110mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 17.08 -1.0 (616) 冨田 鷹佑 汐路
2 17.09 -1.0 (615) 髙原 耀太 志賀
3 17.57 -1.0 (566) 荒木 永勝 猿投台
4 19.35 -1.0 (402) 鎌倉 伯斗 豊川東部
DNS 髙島 悠生 水無瀬
DNS 川口 創司 竜海
DNS 小林 幹也 竜海

 

男子OP 四種砲丸投 決勝

男子OP 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9m66 (465) 荒木 永勝 猿投台
2 9m28 (443) 冨田 鷹佑 汐路
3 8m75 (411) 髙原 耀太 志賀
4 8m65 (405) 鎌倉 伯斗 豊川東部
DNS 小林 幹也 竜海
DNS 川口 創司 竜海
DNS 髙島 悠生 水無瀬

 

男子OP 四種走高跳 決勝

男子OP 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m70 (544) 鎌倉 伯斗 豊川東部
2 1m64 (496) 荒木 永勝 猿投台
3 1m55 (426) 冨田 鷹佑 汐路
4 1m40 (317) 髙原 耀太 志賀
DNS 小林 幹也 竜海
DNS 川口 創司 竜海
DNS 髙島 悠生 水無瀬

 

男子OP 四種400m 決勝

男子OP 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.80 (607) 鎌倉 伯斗 豊川東部
2 55.59 (575) 冨田 鷹佑 汐路
3 56.46 (541) 荒木 永勝 猿投台
4 56.91 (524) 髙原 耀太 志賀

 

男子OP 四種総合得点

男子OP 四種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 2068 荒木 永勝 猿投台
2 2060 冨田 鷹佑 汐路
3 1958 鎌倉 伯斗 豊川東部
4 1867 髙原 耀太 志賀
DNS 髙島 悠生 水無瀬
DNS 川口 創司 竜海
DNS 小林 幹也 竜海

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13.42 -0.4 Q 鈴木 志実 竜北
2 13.45 -0.4 q 伊藤 里桜 川名
3 13.75 -0.4 q 松村 深白 清洲
4 13.96 -0.4 早川 夏菜子 鳳来
5 14.07 -0.4 坪井 美桜 上野
6 14.15 -0.4 木村 莉子 一宮中部
7 14.21 -0.4 小林 ゆら 豊川中部
DNS 上田 采音 春木

女子1年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 13.40 -1.8 Q 平岩 夕季 守山
2 13.71 -1.8 q 安保 芹菜 御幸山
3 13.75 -1.8 q 藤井 七海 保見
4 13.80 -1.8 q 塚原 美空 田原
5 14.04 -1.8 武田 蘭香 萩山
6 14.17 -1.8 伊藤 凛心 朝日丘
7 14.31 -1.8 奥田 奈央 本郷
8 14.97 -1.8 西山 ひかり 田原東部

女子1年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 13.46 -2.0 Q 長屋 心 大口
2 13.47 -2.0 q 櫻井 希 冨士
3 13.65 -2.0 q 西銘 風桜 猪高
4 13.93 -2.0 伊藤 弥生 御幸山
5 13.96 -2.0 安藤 希乃花 一宮南部
6 14.21 -2.0 石原 万結 東浦
7 14.47 -2.0 横井 池京 明治
8 14.66 -2.0 坂井 華 甚目寺

女子1年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 13.39 -0.8 Q 長谷川 蒔乃 矢田
2 13.56 -0.8 q 清水 柚花 豊岡
3 13.69 -0.8 q 北出 菜桜 桜井
4 14.10 -0.8 鈴木 莉歩 扇台
5 14.22 -0.8 三宮 しゅう 宮田
6 14.23 -0.8 山本 紗那 田原
7 14.35 -0.8 髙嵜 心桃 柏原
DNS 祖父江 亜希夏 萩原

女子1年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 13.27 -2.4 Q 八代 理衣 高橋
2 13.43 -2.4 q 和佐田 るい 守山北
3 13.75 -2.4 q 時任 優奈 東山
4 13.83 -2.4 加藤 汐乃 富貴
5 13.96 -2.4 鈴木 暖奈 神の倉
6 14.01 -2.4 松本 萌来 安城南
7 14.45 -2.4 米田 真央 千鳥丘
DNS 榊原 東子 武豊

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.25 +0.2 八代 理衣 高橋
2 13.37 +0.2 和佐田 るい 守山北
3 13.41 +0.2 平岩 夕季 守山
4 13.41 +0.2 長屋 心 大口
5 13.42 +0.2 伊藤 里桜 川名
6 13.43 +0.2 長谷川 蒔乃 矢田
7 13.44 +0.2 鈴木 志実 竜北
8 13.72 +0.2 櫻井 希 冨士

女子1年 100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 13.56 +0.3 藤井 七海 保見
2 13.61 +0.3 塚原 美空 田原
3 13.66 +0.3 清水 柚花 豊岡
4 13.73 +0.3 安保 芹菜 御幸山
5 13.81 +0.3 時任 優奈 東山
6 13.84 +0.3 北出 菜桜 桜井
DNS 西銘 風桜 猪高
DNS 松村 深白 清洲

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.80 -1.0 Q 佐藤 那有 田原東部
2 13.13 -1.0 q 藤本 有希奈 大治
3 13.51 -1.0 宮口 葵 千種
4 13.51 -1.0 森 文乃 桜田
5 13.62 -1.0 山岸 弓乃 豊南
6 13.72 -1.0 松井 心春 南稜
7 13.81 -1.0 永井 綾夏 豊橋東陵
DNS 二橋 心 守山

女子2年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 13.05 -1.1 Q 石川 陽南子 亀崎
2 13.17 -1.1 q 林 緒美 神の倉
3 13.28 -1.1 q 小林 眞綺 川名
4 13.38 -1.1 q 澤口 朋実 田原東部
5 13.69 -1.1 伏木 杏莉 東山
6 13.98 -1.1 松井 更紗 朝日丘
DNS 小野原 佳利茄 東浦
DNS 竹内 沙葉 末野原

女子2年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.47 -0.2 Q 高崎 生愛 治郎丸
2 12.99 -0.2 q 田中 咲有 安城西
3 13.00 -0.2 q 山田 紗矢 愛知淑徳
4 13.55 -0.2 石原 花恋 御幸山
5 13.59 -0.2 木曽原 楓音 前林
6 13.62 -0.2 岡部 紗季 日進西
7 13.76 -0.2 前田 こころ 鎌倉台
8 14.33 -0.2 深谷 奈央 大府

女子2年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.70 -0.1 Q 吉田 名歩 大治
2 12.89 -0.1 q 大野 世奈 川名
3 13.29 -0.1 q 仙石 理琴 大口
4 13.30 -0.1 q 荻野 澄純 志段味
5 13.48 -0.1 牧野 玲 高蔵寺
6 13.72 -0.1 上西 琴音 春日井中部
7 13.84 -0.1 岩本 真季 亀崎
8 14.03 -0.1 福岡 奈々 祖父江

女子2年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.92 -0.5 Q 杉山 凜 代田
2 13.04 -0.5 q 望月 結衣 振甫
3 13.05 -0.5 q 原 さくら 西成
4 13.56 -0.5 笹田 仁琴 守山
5 13.62 -0.5 今泉 陽菜 本郷
6 14.03 -0.5 中山 小春空 みよし北
DNS 内田 澪 犬山
DNS 勘解由 紗帆 豊橋東部

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.57 -0.4 高崎 生愛 治郎丸
2 12.63 -0.4 佐藤 那有 田原東部
3 12.89 -0.4 吉田 名歩 大治
4 12.92 -0.4 杉山 凜 代田
5 12.96 -0.4 大野 世奈 川名
6 13.03 -0.4 田中 咲有 安城西
7 13.11 -0.4 山田 紗矢 愛知淑徳
8 13.28 -0.4 石川 陽南子 亀崎

女子2年 100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 13.14 -1.1 藤本 有希奈 大治
2 13.15 -1.1 原 さくら 西成
3 13.23 -1.1 林 緒美 神の倉
4 13.49 -1.1 仙石 理琴 大口
5 13.50 -1.1 小林 眞綺 川名
6 13.56 -1.1 澤口 朋実 田原東部
DNS 荻野 澄純 志段味
DNS 望月 結衣 振甫

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.60 +0.5 Q 今井 美莉亜 美和
2 12.92 +0.5 q 中西 麻友 古知野
3 13.20 +0.5 q 森谷 柚咲 代田
4 13.45 +0.5 木下 和奏 御幸山
5 13.60 +0.5 伊藤 里奈 港南
6 13.68 +0.5 徳山 碧 大高
7 13.86 +0.5 橋村 梨沙 甚目寺
8 13.98 +0.5 河野 瑠莉 大府西

女子3年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.92 -1.2 Q 坂本 茜 大府西
2 12.96 -1.2 q 彦坂 莉朱 豊橋東陵
3 13.35 -1.2 q 重松 若奈 振甫
4 13.47 -1.2 崎下 ゆづき 日進西
5 13.72 -1.2 中村 菜那子 桜田
6 13.83 -1.2 金子 真央 神丘
7 13.84 -1.2 藤城 咲 田原
DNS 滝 双葉 古知野

女子3年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.78 -1.2 Q 酒井 花菜 小坂井
2 13.30 -1.2 q 栢 美琴 日進西
3 13.43 -1.2 q 熊谷 柚希 御幸山
4 13.43 -1.2 水谷 文祢 千種台
5 13.58 -1.2 宮澤 絢衣 木曽川
6 13.72 -1.2 藤原 葵 一宮
7 14.09 -1.2 島 桜子 旭南
DNS 三輪 琉姫 品野

女子3年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.71 -1.2 Q 時任 陽菜 東山
2 12.92 -1.2 q 今瀬 日菜 守山
3 13.24 -1.2 q 原田 結依 猪高
4 13.29 -1.2 q 片岡 夢羽 鬼崎
5 13.48 -1.2 弓木野 杏純 矢作
6 13.48 -1.2 桑原 和栞 藤浪
7 13.52 -1.2 濵口 莉央 守山東
8 13.97 -1.2 八子 杏奈 南稜

女子3年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.54 -0.9 Q 山本 遥 安城西
2 12.71 -0.9 q 神谷 朱里 明祥
3 13.29 -0.9 q 山本 紗也 豊岡
4 13.44 -0.9 福井 夏帆 西成東部
5 13.55 -0.9 野村 楓 朝日丘
6 13.55 -0.9 浅井 愛子 矢作
7 13.61 -0.9 横山 清花 桜山
8 13.69 -0.9 山下 優月 上郷

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.32 +0.6 坂本 茜 大府西
2 12.50 +0.6 山本 遥 安城西
3 12.54 +0.6 今井 美莉亜 美和
4 12.63 +0.6 酒井 花菜 小坂井
5 12.65 +0.6 時任 陽菜 東山
6 12.72 +0.6 神谷 朱里 明祥
7 12.83 +0.6 中西 麻友 古知野
8 12.92 +0.6 今瀬 日菜 守山

女子3年 100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.93 +0.9 彦坂 莉朱 豊橋東陵
2 13.14 +0.9 原田 結依 猪高
3 13.22 +0.9 片岡 夢羽 鬼崎
4 13.29 +0.9 森谷 柚咲 代田
5 13.33 +0.9 熊谷 柚希 御幸山
6 13.35 +0.9 山本 紗也 豊岡
DNS 重松 若奈 振甫
DNS 栢 美琴 日進西

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 26.10 -2.3 Q 布施 一葉 高豊
2 27.03 -2.3 q 村瀬 りこ
3 27.65 -2.3 q 橋本 葉月 瀬戸南山
4 27.77 -2.3 q 井筒 夢乃 田原東部
5 28.23 -2.3 浜田 結姫 大高
6 28.86 -2.3 鈴木 希望 木曽川
7 29.46 -2.3 和泉 美羽 牧の池
DNS 福井 美柔 大和

女子 200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 27.01 -1.0 Q 古市 さくら 大府西
2 27.11 -1.0 q 石川 柚果 青陵
3 27.26 -1.0 q 山口 桃子 六ツ美
4 28.75 -1.0 鈴木 若奈 東浦
5 28.78 -1.0 橋口 穂花 瑞穂ヶ丘
DQ FS 岩原 幸希 豊川東部
DNS 浅井 三奈 日進西
DNS 稲吉 由奈 美川

女子 200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 26.80 -1.4 Q 松澤 由奈 桜井
2 26.92 -1.4 q 細井 杏菜 安祥
3 27.62 -1.4 q 堤 智菜美 振甫
4 28.15 -1.4 q 水野 真生 常滑
5 28.57 -1.4 丹羽 葵 神丘
6 28.88 -1.4 久保 結愛 豊川東部
7 28.94 -1.4 平川 里桜 藤森
8 28.95 -1.4 丸井 千愛 北方

女子 200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 26.64 -1.9 Q 米津 海理 安城北
2 27.98 -1.9 q 佐藤 友菜 末野原
3 28.37 -1.9 三浦 有生 御津
4 29.32 -1.9 鶴岡 紗夏 高豊
5 30.16 -1.9 加藤 唯薫 伊勢山
DNS 加藤 杏菜 守山
DNS 馬場 玲奈 千鳥丘
DNS 藤村 優有 古知野

女子 200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 25.96 +0.0 Q 佐野 日香 安城西
2 27.68 +0.0 q 古田 真穂 宮田
3 27.78 +0.0 q 河野 若葉 蟹江
4 28.23 +0.0 前田 えくぼ 東浦
5 28.36 +0.0 前澤 凛 神丘
6 28.73 +0.0 金澤 沙采 治郎丸
7 29.01 +0.0 森田 陽乃 猪高
8 29.35 +0.0 種村 名菜 守山東

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 25.82 +0.2 布施 一葉 高豊
2 26.24 +0.2 米津 海理 安城北
3 26.28 +0.2 佐野 日香 安城西
4 26.65 +0.2 松澤 由奈 桜井
5 26.72 +0.2 細井 杏菜 安祥
6 26.74 +0.2 村瀬 りこ
7 26.94 +0.2 古市 さくら 大府西
8 27.39 +0.2 石川 柚果 青陵

女子 200m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 27.75 -2.4 水野 真生 常滑
2 27.79 -2.4 山口 桃子 六ツ美
3 27.80 -2.4 橋本 葉月 瀬戸南山
4 28.08 -2.4 佐藤 友菜 末野原
5 28.15 -2.4 井筒 夢乃 田原東部
6 28.16 -2.4 河野 若葉 蟹江
7 28.49 -2.4 古田 真穂 宮田
DNS 堤 智菜美 振甫

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.91 Q 前川 紡 田原
2 2:30.78 q 加藤 友理 蟹江
3 2:32.05 q 太田 実李 小坂井
4 2:32.13 q 葛西 未來 稲沢西
5 2:37.57 水谷 咲菜 大府西
6 2:38.91 安田 あつ 犬山東
DNS 田島 聖菜 東浦
DNS 塚原 琉華 猪高

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.62 Q 古川 蒼椛 阿久比
2 2:36.85 我妻 雪華 富士松
3 2:36.88 長澤 璃音 依佐美
4 2:39.96 神野 李空 尾張旭東
5 2:43.31 米田 悠花 本郷
6 3:01.34 天野 真帆 山田
7 3:08.06 加藤 舞佳 猪高
DNS 愛須 美月 守山

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.15 Q 北川 天咲 長久手北
2 2:33.26 q 二宮 真子 雁が音
3 2:34.18 q 加藤 紗彩 祖父江
4 2:36.31 市川 南魅 幸田北部
5 2:36.80 安井 麻央 藤森
6 2:50.55 片岡 芽依 牧の池
7 2:52.05 河合 あいり 高師台
8 2:56.54 朱 翌萱 振甫

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.83 Q 宮原 由安 一宮南部
2 2:30.18 q 市川 紗帆 六ツ美北
3 2:35.08 q 宮島 ひなた 春木
4 2:39.59 生野 奏和 阿久比
5 2:41.53 岩田 麻里 尾西第三
6 2:46.12 塚本 明依 椙山女学園
7 2:47.67 松井 茉奈美 鎌倉台
8 2:48.90 春田 星那 宝神

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.42 Q 福岡 小春 豊川中部
2 2:30.20 q 近藤 千紘 新香山
3 2:33.87 q 織田 結愛 明治
4 2:34.21 q 杉浦 琉華 青陵
5 2:34.81 q 曾場 柚希 竜北
6 2:42.42 小簑 月香 東陽
7 2:44.28 浅尾 ゆき 藤森
8 2:52.33 浅井 優杏 鎌倉台

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.12 前川 紡 田原
2 2:23.51 福岡 小春 豊川中部
3 2:24.96 宮原 由安 一宮南部
4 2:25.41 北川 天咲 長久手北
5 2:27.11 市川 紗帆 六ツ美北
6 2:28.37 古川 蒼椛 阿久比
7 2:31.43 加藤 友理 蟹江
8 2:31.96 近藤 千紘 新香山

女子1年 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.90 加藤 紗彩 祖父江
2 2:32.51 織田 結愛 明治
3 2:33.33 太田 実李 小坂井
4 2:33.50 曾場 柚希 竜北
5 2:35.70 杉浦 琉華 青陵
6 2:37.67 二宮 真子 雁が音
7 2:37.98 宮島 ひなた 春木
8 2:44.76 葛西 未來 稲沢西

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.24 Q 冨澤 茉那 甲山
2 2:28.99 青木 和奏 亀崎
3 2:29.90 神山 穂乃華 豊川東部
4 2:30.70 中田 朱音 名大附属
5 2:31.43 原田 美羽 扇台
6 2:32.48 大池 世菜 城東
7 2:47.35 水田 野乃花 長久手
DNS 加藤 あす葉 尾張旭東

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.43 Q 佐藤 里帆 前林
2 2:25.34 q 松本 莉央 大高
3 2:26.12 q 豊島 穂南 本郷
4 2:27.80 q 神谷 弥音 名経大高蔵
5 2:33.39 東郷 杏優 豊川西部
6 2:34.31 岩村 娃美 守山
7 2:34.62 今井 杏奈 千種台
8 2:36.10 石田 寧々 振甫

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.84 Q 村松 杏音 豊橋南部
2 2:25.12 q 世継 宙央 高豊
3 2:25.34 q 神田 華音 西成
4 2:26.83 q 井野 蓉子 西尾
5 2:28.42 q 高田 小綸 雁が音
6 2:32.03 伊藤 千紗 富貴
7 2:32.54 今井 柚希 青山
8 2:34.73 山﨑 陽菜子 稲沢西

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.76 Q 宇野 莉里杏 篠目
2 2:27.82 q 青山 夏実 植田
3 2:28.35 q 鈴木 彩桔 大口
4 2:28.86 q 神田 紫音 西成
5 2:29.67 渥美 紅芭 田原
6 2:32.53 吉永 美ひろ 扶桑
7 2:32.61 小林 日菜子 冨士
8 2:37.90 齋藤 ひより 吉良

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.07 Q 大畑 夢依里 朝日
2 2:23.65 q 粉川 シャルワ華 振甫
3 2:30.04 森 まほ菜 亀崎
4 2:30.66 葛西 璃子 稲沢西
5 2:31.50 下村 咲葵 水野
6 2:31.55 山内 寧々 吉根
7 2:33.03 今枝 瞳 形原
8 2:35.65 泉 心和 千鳥丘

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.39 村松 杏音 豊橋南部
2 2:15.48 冨澤 茉那 甲山
3 2:16.50 佐藤 里帆 前林
4 2:16.68 宇野 莉里杏 篠目
5 2:19.87 大畑 夢依里 朝日
6 2:22.26 粉川 シャルワ華 振甫
7 2:27.87 世継 宙央 高豊
8 2:27.94 松本 莉央 大高

女子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.62 神田 華音 西成
2 2:27.89 豊島 穂南 本郷
3 2:28.55 井野 蓉子 西尾
4 2:28.69 鈴木 彩桔 大口
5 2:29.77 高田 小綸 雁が音
6 2:31.28 青山 夏実 植田
7 2:32.70 神田 紫音 西成
8 2:36.98 神谷 弥音 名経大高蔵

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.19 Q 渡辺 愛来 六ツ美北
2 4:55.76 Q 松本 紗直 長久手
3 5:00.47 Q 馬場 虹羽 江南北部
4 5:05.62 Q 近藤 真依 幸田
5 5:08.97 q 川原 遼紗 幡山
6 5:13.88 川内 茉里 阿久比
7 5:15.54 佐藤 穂香 尾張旭西
8 5:16.98 阿久根 優奈 横須賀
9 5:21.74 尾方 彩海 東浦北部
10 5:25.82 早野 菜々美 鎌倉台
11 5:30.91 小川 光理 犬山東
12 5:33.94 長坂 江里加 瑞穂ヶ丘
13 5:34.20 三輪 七夢 御幸山
14 5:34.79 小林 璃子 本郷

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.00 Q 杉浦 華夏 西端
2 4:51.26 Q 渡邉 真瑚 千郷
3 4:51.59 Q 犬塚 美桜 矢作北
4 4:54.85 Q 江藤 杏奈 刈谷東
5 4:57.93 q 伊藤 暖日 宮田
6 5:09.43 佐々木 悠楽 羽田
7 5:11.47 南谷 星七 西成
8 5:12.54 岩田 留依 尾西第三
9 5:17.55 江島 楓葉 名大附属
10 5:18.24 高橋 萌 大口
11 5:27.79 竹内 美桜 冨士
12 5:42.28 奥村 仁美 御幸山
13 5:56.43 坂野 紗希 守山東

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.31 Q 谷 凪紗 豊川東部
2 4:59.55 Q 高橋 沙綾 刈谷南
3 5:00.13 Q 小髙 胡春 阿久比
4 5:00.79 Q 三浦 優 青陵
5 5:00.81 q 岡留 藍 冨士
6 5:11.42 石田 恵梨果 知立南
7 5:12.69 櫻井 幹己 千代田
8 5:21.20 平田 有 鳳来
9 5:26.70 福田 光姫 猪高
10 5:33.19 渡部 智花 鎌倉台
11 5:34.54 鈴木 小町 豊橋東部
12 5:39.79 山邊 結花 神の倉
13 5:59.33 舟橋 沙笑 千種

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.33 杉浦 華夏 西端
2 4:45.83 渡辺 愛来 六ツ美北
3 4:49.03 高橋 沙綾 刈谷南
4 4:49.28 渡邉 真瑚 千郷
5 4:49.80 犬塚 美桜 矢作北
6 4:50.07 松本 紗直 長久手
7 4:50.78 谷 凪紗 豊川東部
8 4:54.48 伊藤 暖日 宮田
9 4:54.51 江藤 杏奈 刈谷東
10 4:55.85 馬場 虹羽 江南北部
11 4:58.08 岡留 藍 冨士
12 5:01.08 三浦 優 青陵
13 5:05.86 小髙 胡春 阿久比
14 5:14.62 近藤 真依 幸田
15 5:18.01 川原 遼紗 幡山

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 14.56 -0.5 Q 井坂 優里 長久手南
2 15.29 -0.5 q 羽田野 景子 豊橋南陽
3 15.50 -0.5 q 黒栁 紗依 甲山
4 16.31 -0.5 酒井 波 成岩
5 16.73 -0.5 川畑 綾音 豊岡
6 17.19 -0.5 長尾 知花 牟呂
7 19.03 -0.5 加藤 志眞 東浦
8 21.84 -0.5 千早 香子 汐路

女子 100mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15.03 +1.1 Q 間瀬 奏波 幸田南部
2 15.08 +1.1 q 滝沢 林子 平坂
3 15.65 +1.1 q 小椋 千智 古知野
4 16.10 +1.1 q 森 かのん 豊川南部
5 16.32 +1.1 佐分 七菜 冨士
6 16.71 +1.1 福嶌 唯 守山東
7 18.21 +1.1 鵜飼 綾華 宮田
8 18.37 +1.1 横井 良佳 明治

女子 100mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 14.84 -0.6 Q 岡本 彩里
2 15.42 -0.6 q 三好 澄果 福江
3 16.13 -0.6 夏目 純佳 矢作北
4 16.58 -0.6 本多 菜夏 美川
5 17.20 -0.6 田中 奏好 豊川南部
6 17.31 -0.6 小野 心結香 古知野
7 19.22 -0.6 泉 友佳子 大府
DNS 松下 若菜 鎌倉台

女子 100mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 15.12 +0.5 Q 山本 星姫 幸田
2 15.17 +0.5 q 蜷川 真奈 成岩
3 15.19 +0.5 q 村田 愛奈 長久手
4 15.99 +0.5 q 中馬 聡美 平田
5 16.69 +0.5 伊藤 彩莉 豊橋東部
6 16.74 +0.5 臼井 美咲希 守山東
7 17.09 +0.5 鈴木 暖杏 弥富
8 18.43 +0.5 久野 侑美 神守

女子 100mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 14.49 +0.2 Q 平塚 玲音 岡崎東海
2 15.33 +0.2 q 松浦 怜未 御幸山
3 15.80 +0.2 q 加藤 優来 振甫
4 16.28 +0.2 都 愛央衣 猪高
5 17.11 +0.2 杉浦 こころ 愛知淑徳
6 17.49 +0.2 飛永 りら 北陵
7 18.78 +0.2 伊藤 実桜 甚目寺
DNS 矢嶋 紗由菜 桜山

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.35 +0.9 井坂 優里 長久手南
2 14.45 +0.9 平塚 玲音 岡崎東海
3 14.55 +0.9 岡本 彩里
4 14.82 +0.9 滝沢 林子 平坂
5 14.88 +0.9 山本 星姫 幸田
6 14.89 +0.9 蜷川 真奈 成岩
7 14.96 +0.9 間瀬 奏波 幸田南部
8 15.06 +0.9 村田 愛奈 長久手

女子 100mH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 15.07 +0.4 三好 澄果 福江
2 15.35 +0.4 松浦 怜未 御幸山
3 15.40 +0.4 黒栁 紗依 甲山
4 15.42 +0.4 羽田野 景子 豊橋南陽
5 15.92 +0.4 森 かのん 豊川南部
6 16.20 +0.4 中馬 聡美 平田
DNS 小椋 千智 古知野
DNS 加藤 優来 振甫

 

女子低学 4×100mR 予選

女子低学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.45 Q 日進西中 日進西
2 54.01 q はとり中 はとり
3 54.45 q 竜北中 竜北
4 54.87 q 大治中 大治
5 55.21 古知野中 古知野
6 55.53 守山東中 守山東
7 55.77 安城北中 安城北
8 55.83 平和中 平和

女子低学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.34 Q 大口中 大口
2 53.48 q 冨士中 冨士
3 54.59 q 矢作北中 矢作北
4 54.64 q 扇台中 扇台
5 55.33 豊川中部中 豊川中部
6 55.71 豊川南部中 豊川南部
7 56.78 雁が音中 雁が音
8 57.30 東浦北部中 東浦北部

女子低学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.83 Q 神の倉中 神の倉
2 52.54 q 朝日丘中 朝日丘
3 54.93 本郷中 本郷
4 55.14 守山中 守山
5 55.48 東浦中 東浦
6 55.95 藤森中 藤森
7 56.67 高師台中 高師台
8 57.89 大府中 大府

女子低学 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.31 Q 猪高中 猪高
2 53.11 q 高豊中 高豊
3 53.13 q 浄水中 浄水
4 55.11 治郎丸中 治郎丸
5 55.34 東陽中 東陽
6 56.19 桜田中 桜田
DQ R1 豊岡中 豊岡
DNS 萩原中 萩原

女子低学 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.75 Q 御幸山中 御幸山
2 53.55 q 一宮南部中 一宮南部
3 53.67 q 高蔵寺中 高蔵寺
4 55.26 萩山中 萩山
5 55.32 神丘中 神丘
6 55.75 葵中
7 56.17 豊明中 豊明
8 57.78 武豊中 武豊

 

女子低学 4×100mR 決勝

女子低学 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.74 大口中 大口
2 51.86 神の倉中 神の倉
3 52.30 朝日丘中 朝日丘
4 52.59 猪高中 猪高
5 52.71 御幸山中 御幸山
6 52.96 高豊中 高豊
7 53.31 日進西中 日進西
DQ R1 浄水中 浄水

女子低学 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 53.42 高蔵寺中 高蔵寺
2 53.60 一宮南部中 一宮南部
3 54.15 扇台中 扇台
4 54.26 冨士中 冨士
5 54.54 はとり中 はとり
6 54.62 大治中 大治
7 54.62 竜北中 竜北
8 55.33 矢作北中 矢作北

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.60 Q 大治中 大治
2 50.69 q 東山中 東山
3 52.22 q 豊岡中 豊岡
4 52.84 桜田中 桜田
5 53.45 高橋中 高橋
6 54.20 西成中 西成
7 57.64 布袋中 布袋
DQ R1 港南中 港南

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.83 Q 安城西中 安城西
2 51.79 q 豊橋東陵中 豊橋東陵
3 52.06 q 桜井中 桜井
4 52.41 御幸山中 御幸山
5 52.72 神丘中 神丘
6 53.57 鎌倉台中 鎌倉台
7 54.23 豊川南部中 豊川南部
8 55.18 知多中 知多

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.99 Q 古知野中 古知野
2 50.72 q 振甫中 振甫
3 52.01 q 東浦中 東浦
4 52.56 守山東中 守山東
5 52.95 南稜中 南稜
6 53.24 南城中 南城
7 54.09 宮田中 宮田
8 54.85 守山西中 守山西

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.91 Q 田原東部中 田原東部
2 50.32 q 守山中 守山
3 52.11 q 大高中 大高
4 52.38 亀崎中 亀崎
5 52.66 青陵中 青陵
6 53.45 木曽川中 木曽川
7 53.61 千種中 千種
DNS 平坂中 平坂

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.52 Q 日進西中 日進西
2 51.27 q 田原福江中 福江
3 51.54 q 安祥 安祥
4 52.25 q 矢作中 矢作
5 53.01 大府北中 大府北
6 53.03 瀬戸南山中 瀬戸南山
7 54.37 千種台中 千種台
8 55.76 犬東中 犬山東

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.47 安城西中 安城西
2 49.60 古知野中 古知野
3 49.83 田原東部中 田原東部
4 50.12 東山中 東山
5 50.14 大治中 大治
6 50.41 日進西中 日進西
7 50.72 守山中 守山
8 51.02 振甫中 振甫

女子 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.35 田原福江中 福江
2 51.62 桜井中 桜井
3 51.75 豊橋東陵中 豊橋東陵
4 51.89 安祥 安祥
5 52.11 矢作中 矢作
6 52.36 豊岡中 豊岡
7 52.72 東浦中 東浦
8 53.31 大高中 大高

 

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1m54 今浦 彩葉 日進西
1 1m54 鍵谷 優羽 桜田
3 1m49 横田 乙都音 石巻
3 1m49 春日 乃亜 東港
5 1m49 三宅 奈々 猿投台
6 1m49 鏡味 あい 知立
7 1m49 南 紗織 岩津
8 1m44 太田 多梨愛 港南
8 1m44 寺﨑 莉佐子 守山東
10 1m44 菱田 咲貴 甲山
11 1m44 塩谷 心菜 藤森
11 1m44 淺井 理沙 守山東
11 1m44 磯 くるみ 城北
14 1m44 亀井 真穂 古知野
15 1m44 杉本 麻百果 古知野
16 1m39 澤田 優亜 高蔵寺
16 1m39 渡邊 紗希 大曽根
NM 村知 沙南 瀬戸南山
NM 吉門 里莉 犬山南部
NM ゾンボリ 彩奈 鎌倉台

女子 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1m44 手塚 優那 神丘
2 1m44 三浦 円子 青陵
3 1m44 岳下 結歌 藤浪
4 1m44 岡本 結衣 豊川東部
5 1m39 破田野 早映 尾西第二
5 1m39 中田 彩愛 豊橋東陵
5 1m39 中林 千尋 城山
8 1m39 中原 明日花 豊川東部
8 1m39 古田 なぎさ 大府北
10 1m39 野村 美和 前津
10 1m39 原 初音 萩原
NM 加古 エメラ 大府西
NM 戸川 舞海 一宮
NM 小松 由奈 浄水
NM 鰐部 未来 知多八幡
NM 藤田 真帆 はとり
NM 船井 優杏 章南
NM 佐々木 梨乃 千秋
NM 渡辺 紗夜華 知多中部
NM 石田 結女

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m58 今浦 彩葉 日進西
2 1m54 鍵谷 優羽 桜田
3 1m54 鏡味 あい 知立
4 1m51 春日 乃亜 東港
5 1m51 横田 乙都音 石巻
6 1m51 南 紗織 岩津
7 1m48 三宅 奈々 猿投台
8 1m48 寺﨑 莉佐子 守山東
9 1m45 菱田 咲貴 甲山
NM 三浦 円子 青陵
NM 手塚 優那 神丘
NM 太田 多梨愛 港南

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m17 +1.8 近藤 愛 甲山
2 5m09 +1.1 赤川 恭音 猿投
3 5m04 +0.5 平野 星 当知
4 5m03 +0.5 ダニエック シドニー 刈谷南
5 4m99 +0.4 糟谷 朋葉 福江
6 4m98 +0.9 加藤 蒼乃 富貴
7 4m89 +1.3 犬飼 心彩 猪高
8 4m88 +0.9 奥山 莉奈 東山
9 4m79 +1.0 安岡 あおい 大府北
10 4m78 +0.4 青木 唯 武豊
11 4m75 -0.9 山内 莉里杏 祖父江
12 4m74 +0.0 鵜飼 心美 丹陽
13 4m72 +1.1 山岸 未來 桜井
14 4m69 +0.3 近藤 亜美花 沓掛
15 4m67 +1.2 小泉 花蓮 青陵
16 4m60 +1.2 石原 礼奈 豊川中部
17 4m57 +0.1 中村 恵依 尾西第三
18 4m49 -0.6 齋藤 心愛 千秋
19 4m39 +0.1 宮島 絢子 南城
NM 板東 一葉 大府北

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4m71 -0.2 四戸 実子 高橋
2 4m68 +0.3 宮内 ゆら 石巻
3 4m62 +1.3 大田 怜奈 守山東
4 4m62 -0.8 阿部 心美 豊橋東陵
5 4m60 +2.6 吉兼 チナツ 古知野
6 4m56 +0.3 後藤 唯伽 一宮
7 4m55 +1.1 牛田 千結沙 千代田
8 4m46 +0.4 番 菜々美 植田
9 4m43 +1.2 棚山 瑞希 鳴海
10 4m42 +1.8 神谷 柚希 青陵
11 4m37 -0.4 内藤 利穏 守山東
12 4m37 +0.8 三輪 愛夏 椙山女学園
13 4m36 -1.1 武内 寧々 千秋
14 4m29 +1.2 棚村 陽南 振甫
15 4m28 +1.0 久保田 七海 豊明
16 4m18 +0.9 中西 桜穂 扇台
17 4m13 +0.7 吉金 雫 守山
18 4m02 +1.8 下村 織代 千鳥丘
19 3m83 +0.2 今井 咲良 北陵
DNS 永井 優芽 東山

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m36 +0.9 糟谷 朋葉 福江
2 5m31 +0.6 ダニエック シドニー 刈谷南
3 5m30 +0.8 赤川 恭音 猿投
4 5m23 +0.4 加藤 蒼乃 富貴
5 5m10 +0.3 奥山 莉奈 東山
6 5m07 -0.1 犬飼 心彩 猪高
7 5m04 +0.0 近藤 愛 甲山
8 4m99 +1.6 青木 唯 武豊
9 4m89 -1.4 平野 星 当知
10 4m77 +1.7 鵜飼 心美 丹陽
11 4m68 +1.4 山内 莉里杏 祖父江
12 4m66 +0.3 安岡 あおい 大府北

 

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11m39 稲垣 妃蘭 藤森
2 11m32 片岡 真緒 桜田
3 11m15 舩水 琴未 長久手北
4 10m93 新開 愛純 六ツ美北
5 10m93 片桐 舞 大高
6 10m62 清水 那奈 東浦北部
7 10m59 青柳 梓紗 大高
8 10m47 藤枝 樹里 猪高
9 10m35 猶崎 由梨 守山東
10 10m24 伊藤 優亜 長良
11 10m18 桒原 祐芽 大口
12 10m08 尾﨑 蒼月美 東山
13 10m07 河戸 咲希 守山東
14 10m01 佐々木 凜娃 猿投台
15 9m99 渡辺 星奈 碧南新川
16 9m77 小島 芽依 木曽川
17 9m26 谷田 空 守山
18 9m24 新里 璃沙子 城山
19 9m00 辻阪 凛音 尾張旭西
20 8m59 渡邉 南実 浄水

女子 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9m17 野口 奏音 南城
2 9m08 松岡 煌星 祖父江
3 8m98 田中 葵 岩津
4 8m79 村上 優佳 神の倉
5 8m65 辻岡 千穂 鎌倉台
6 8m61 山本 美花 豊橋東部
7 8m60 田中 舞音 大府西
8 8m54 滝本 結巴 武豊
9 8m50 田代 紗耶香 萩原
10 8m45 柴田 帆南 前林
11 8m43 松永 結衣 佐織西
12 8m24 岡田 百世 石巻
13 8m22 服部 未旺 豊川南部
14 7m93 山田 遙華 千代田
15 7m74 カンポス 杏奈 豊岡
16 7m51 西岡 美緒 犬山南部
17 7m49 白須 寧々 豊川東部
18 7m30 豊田 葵彩 豊川南部
19 7m16 山門 真里奈 豊川東部
20 7m12 宇畑 美桜理 知多

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m78 稲垣 妃蘭 藤森
2 11m34 藤枝 樹里 猪高
3 11m33 清水 那奈 東浦北部
4 11m27 新開 愛純 六ツ美北
5 11m18 舩水 琴未 長久手北
6 11m14 青柳 梓紗 大高
7 11m09 片岡 真緒 桜田
8 10m58 猶崎 由梨 守山東
9 10m46 片桐 舞 大高
10 10m20 尾﨑 蒼月美 東山
11 9m97 伊藤 優亜 長良
12 9m65 桒原 祐芽 大口

 

女子OP 四種100mH 決勝

女子OP 四種100mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15.17 +0.1 (819) 間瀬 奏波 幸田南部
2 15.54 +0.1 (772) 新開 愛純 六ツ美北
3 16.03 +0.1 (711) 松浦 怜未 御幸山
4 16.09 +0.1 (703) 渡邊 紗希 大曽根
5 16.25 +0.1 (684) 春日 乃亜 東港
6 16.90 +0.1 (608) 渡辺 星奈 碧南新川
DNS 平塚 玲音 岡崎東海

女子OP 四種100mH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 16.61 +0.1 (641) 髙嵜 心桃 柏原
2 16.70 +0.1 (631) 河戸 咲希 守山東
3 16.82 +0.1 (617) 千早 香子 汐路
4 17.12 +0.1 (583) 髙木 志保 長久手北
5 17.43 +0.1 (549) 磯部 友里亜 愛知淑徳
6 17.95 +0.1 (494) 小林 眞綺 川名

 

女子OP 四種砲丸投 決勝

女子OP 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m17 (606) 新開 愛純 六ツ美北
2 10m43 (558) 磯部 友里亜 愛知淑徳
3 10m05 (533) 河戸 咲希 守山東
4 9m74 (512) 渡辺 星奈 碧南新川
5 9m54 (499) 渡邊 紗希 大曽根
6 8m85 (454) 千早 香子 汐路
7 8m57 (436) 間瀬 奏波 幸田南部
8 8m05 (403) 春日 乃亜 東港
9 7m91 (394) 松浦 怜未 御幸山
10 7m91 (394) 髙木 志保 長久手北
11 7m69 (379) 髙嵜 心桃 柏原
12 7m38 (359) 小林 眞綺 川名
DNS 平塚 玲音 岡崎東海

 

女子OP 四種走高跳 決勝

女子OP 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m50 (621) 春日 乃亜 東港
1 1m50 (621) 間瀬 奏波 幸田南部
3 1m38 (491) 渡辺 星奈 碧南新川
4 1m38 (491) 渡邊 紗希 大曽根
5 1m38 (491) 新開 愛純 六ツ美北
NM 松浦 怜未 御幸山
DNS 平塚 玲音 岡崎東海

女子OP 四種走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m41 (523) 髙木 志保 長久手北
2 1m41 (523) 河戸 咲希 守山東
3 1m35 (460) 磯部 友里亜 愛知淑徳
4 1m30 (409) 千早 香子 汐路
5 1m30 (409) 小林 眞綺 川名
6 1m25 (359) 髙嵜 心桃 柏原

 

女子OP 四種200m 決勝

女子OP 四種200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 28.07 -1.8 (625) 小林 眞綺 川名
2 28.69 -1.8 (577) 松浦 怜未 御幸山
3 29.55 -1.8 (514) 髙嵜 心桃 柏原
4 30.02 -1.8 (481) 磯部 友里亜 愛知淑徳
5 30.09 -1.8 (476) 千早 香子 汐路
6 31.04 -1.8 (412) 髙木 志保 長久手北

女子OP 四種200m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 27.51 -0.6 (670) 新開 愛純 六ツ美北
2 28.24 -0.6 (612) 間瀬 奏波 幸田南部
3 29.43 -0.6 (523) 渡邊 紗希 大曽根
4 29.46 -0.6 (520) 渡辺 星奈 碧南新川
5 29.46 -0.6 (520) 河戸 咲希 守山東
DNS 春日 乃亜 東港

 

女子OP 四種総合得点

女子OP 四種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 2539 新開 愛純 六ツ美北
2 2488 間瀬 奏波 幸田南部
3 2216 渡邊 紗希 大曽根
4 2207 河戸 咲希 守山東
5 2131 渡辺 星奈 碧南新川
6 2048 磯部 友里亜 愛知淑徳
7 1956 千早 香子 汐路
8 1912 髙木 志保 長久手北
9 1893 髙嵜 心桃 柏原
10 1887 小林 眞綺 川名
11 1682 松浦 怜未 御幸山
DNF 春日 乃亜 東港
DNS 平塚 玲音 岡崎東海

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment