広島県中学校駅伝 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

中国中学校駅伝
2022 広島県中学校駅伝

全国中学校駅伝 広島県予選会
(2022年11月13日)

画像

2022 広島県中学校駅伝 (中国中学校駅伝) が 2022年11月13日 (日)、東広島運動公園内特設コースで開催されます。ここでは、広島県中学校駅伝 2022 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 広島県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2022 広島県中学校駅伝

男子 チーム結果

広島県中学校駅伝 2022 男子 の結果は以下の通りです。向陽が0:52:58で制しました。

チーム結果

  1. 0:52:58  向陽
  2. 0:53:37  松賀
  3. 0:53:55  千代田
  4. 0:54:21  三原第五
  5. 0:54:23  八本松
  6. 0:55:03  高屋
  7. 0:55:43  西条
  8. 0:56:21  大門
  9. 0:56:31  福山城南
  10. 0:56:54  大成館
  11. 0:57:05  大野東
  12. 0:57:13  熊野東
  13. 0:57:17  海田
  14. 0:57:46  三原第二
  15. 0:57:48  広島城南
  16. 0:57:51  安芸府中
  17. 0:57:54  井口
  18. 0:58:03  安浦
  19. 0:58:03  世羅
  20. 0:58:08  国泰寺
  21. 0:58:09  修道
  22. 0:58:23  本郷
  23. 0:58:30  広中央
  24. 0:58:51  庄原
  25. 0:58:58  大和
  26. 0:59:14  高西
  27. 0:59:15  牛田
  28. 0:59:25  栗原
  29. 0:59:29  広島学院
  30. 0:59:32  福山城北
  31. 0:59:35  黒瀬
  32. 0:59:44  甲山
  33. 1:00:04  翠町
  34. 1:00:27  口和
  35. 1:00:33  祇園
  36. 1:00:33  新市中央
  37. 1:00:56  野坂
  38. 1:01:02  十日市
  39. 1:01:07  叡智学園
  40. 1:01:20  坂
  41. 1:01:23  熊野
  42. 1:01:25  県立広島
  43. 1:01:26  白岳
  44. 1:01:41  八次
  45. 1:01:44  磯松
  46. 1:02:03  阿品台
  47. 1:02:09  三次
  48. 1:02:29  久保
  49. 1:02:34  志和
  50. 1:02:51  大崎上島
  51. 1:03:39  向東
  52. 1:04:24  吉田
  53. 1:04:24  向原
  54. 1:05:45  昭和北

 

 

 

男子 1区(3.1km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:07 土間 董哉(3) NSR 千代田 0:09:07 1
2 0:09:10 新見 春陽(3) NSR 松賀 0:09:10 2
3 0:09:14 檀上 翔(3) 福山城南 0:09:14 3
4 0:09:14 末田 唯久海(3) 高屋 0:09:14 4
5 0:09:18 鈴木 雄貴(3) 向陽 0:09:18 5
6 0:09:21 中西 雄也(2) 八本松 0:09:21 6
7 0:09:29 桒田 旬斗(3) 大成館 0:09:29 7
8 0:09:37 白髪 将和(3) 西条 0:09:37 8
9 0:09:40 小丸 統玄(3) 大門 0:09:40 9
10 0:09:41 石田 航朗(2) 熊野東 0:09:41 10
11 0:09:51 荒川 慶悟(3) 三原第五 0:09:51 11
12 0:09:52 西 祐杜(3) 広中央 0:09:52 12
13 0:09:53 中村 優太(3) 三原第二 0:09:53 13
14 0:09:55 元家 雄(3) 広島城南 0:09:55 14
15 0:09:56 片岡 昊(3) 大野東 0:09:56 15
16 0:09:58 青木 登和(2) 安芸府中 0:09:58 16
17 0:09:59 大宅 翔太(3) 牛田 0:09:59 17
18 0:09:59 新谷 珀斗(3) 世羅 0:09:59 18
19 0:10:02 マーシュ 隆民(3) 叡智学園 0:10:02 19
20 0:10:02 野田 和聖(3) 修道 0:10:02 20
21 0:10:02 水根 健人(3) 井口 0:10:02 21
22 0:10:02 松本 朔哉(3) 安浦 0:10:02 22
23 0:10:05 田室 陽羽(3) 国泰寺 0:10:05 23
24 0:10:06 前原 慧汰(3) 福山城北 0:10:06 24
25 0:10:06 網台地 健太(3) 黒瀬 0:10:06 25
26 0:10:12 林 光希(2) 高西 0:10:12 26
27 0:10:12 津山 奏太(2) 本郷 0:10:12 27
28 0:10:13 岡村 啓人(2) 大和 0:10:13 28
29 0:10:14 藤岡 一心(2) 庄原 0:10:14 29
30 0:10:16 足立 壮佑(3) 野坂 0:10:16 30
31 0:10:17 大迫 晃久(3) 翠町 0:10:17 31
32 0:10:20 髙山 大樹(2) 海田 0:10:20 32
33 0:10:21 堀江 大和(2) 八次 0:10:21 33
34 0:10:26 林 稜湊(3) 向原 0:10:26 34
35 0:10:27 原木 智哉(3) 広島学院 0:10:27 35
36 0:10:27 三浦 陽太(3) 栗原 0:10:27 36
37 0:10:28 檜垣 涼司(3) 志和 0:10:28 37
38 0:10:30 主枝 史成(1) 0:10:30 38
39 0:10:30 國本 健琉(3) 熊野 0:10:30 39
40 0:10:31 田端 蒼司(3) 口和 0:10:31 40
41 0:10:34 宮之首 壮浩(2) 白岳 0:10:34 41
42 0:10:39 千葉 渚斗(1) 新市中央 0:10:39 42
43 0:10:40 小早川 智之(3) 県立広島 0:10:40 43
44 0:10:40 西原 快(3) 甲山 0:10:40 44
45 0:10:45 迫 空羽(2) 阿品台 0:10:45 45
46 0:10:46 横町 奏葉(3) 十日市 0:10:46 46
47 0:10:51 播磨 俐虎(3) 大崎上島 0:10:51 47
48 0:10:56 岡本 悠希(3) 吉田 0:10:56 48
49 0:11:13 山本 陽生(2) 昭和北 0:11:13 49
50 0:11:16 武田 雄輝(3) 三次 0:11:16 50
51 0:11:17 道中 智也(3) 祇園 0:11:17 51
52 0:11:19 奥上 倭(3) 久保 0:11:19 52
53 0:11:24 冠 瑛進(1) 向東 0:11:24 53
54 0:11:25 西川 泰生(1) 磯松 0:11:25 54

 

男子 2区(2.85km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:35 大歳 怜(2) NSR 向陽 0:17:53 2
2 0:08:42 西 啓太(3) ESR 松賀 0:17:52 1
3 0:08:49 髙前 悠大(2) 福山城南 0:18:03 4
4 0:08:52 行田 駿斗(3) 千代田 0:17:59 3
5 0:08:59 松浦 裕大(3) 八本松 0:18:20 6
6 0:09:00 山口 悠斗(3) 三原第五 0:18:51 10
7 0:09:01 白石 悠斗(3) 高屋 0:18:15 5
8 0:09:07 山本 悠太(3) 大門 0:18:47 8
9 0:09:09 藤原 夏希(2) 西条 0:18:46 7
10 0:09:16 高山 生吹(3) 三原第二 0:19:09 12
10 0:09:16 尾方 瞭介(3) 修道 0:19:18 13
10 0:09:16 竹岡 一青(2) 海田 0:19:36 24
13 0:09:20 森岡 大歌(1) 大成館 0:18:49 9
14 0:09:21 鎌田 聖矢(2) 熊野東 0:19:02 11
14 0:09:21 川野 拓郎(3) 高西 0:19:33 19
16 0:09:23 殿敷 幸大(3) 世羅 0:19:22 14
16 0:09:23 松岡 大樹(3) 井口 0:19:25 16
16 0:09:23 児玉 功輝(3) 庄原 0:19:37 25
19 0:09:26 中西 脩(3) 黒瀬 0:19:32 18
19 0:09:26 東 朝日(1) 大和 0:19:39 27
21 0:09:27 宮宗 唯斗(3) 福山城北 0:19:33 20
22 0:09:28 竹谷 海璃(3) 安芸府中 0:19:26 17
22 0:09:28 原 心傘(2) 国泰寺 0:19:33 22
24 0:09:29 野崎 大和(3) 大野東 0:19:25 15
25 0:09:30 泊 優佑(1) 新市中央 0:20:09 34
25 0:09:30 伊塚 洸斗(3) 甲山 0:20:10 35
27 0:09:34 巻幡 歩(2) 栗原 0:20:01 32
28 0:09:35 中谷 隼人(3) 翠町 0:19:52 30
29 0:09:37 松永 謡(3) 口和 0:20:08 33
30 0:09:38 横畑 潤也(3) 広島城南 0:19:33 21
31 0:09:40 中村 禮仁(2) 牛田 0:19:39 26
31 0:09:40 坂本 心優(1) 安浦 0:19:42 28
31 0:09:40 小仙 悠太郎(1) 0:20:10 36
31 0:09:40 奥田 星波(2) 白岳 0:20:14 37
31 0:09:40 長野 煌史(1) 祇園 0:20:57 45
36 0:09:42 原 安志(3) 広中央 0:19:34 23
36 0:09:42 梶谷 康(3) 叡智学園 0:19:44 29
36 0:09:42 山田谷 真志(3) 本郷 0:19:54 31
39 0:09:50 洪 由民(3) 十日市 0:20:36 43
40 0:09:51 桑田 航成(2) 広島学院 0:20:18 38
41 0:10:00 宮本 廉大(3) 八次 0:20:21 39
41 0:10:00 山近 康介(2) 熊野 0:20:30 42
41 0:10:00 中村 伊吹(3) 磯松 0:21:25 47
44 0:10:02 山本 一徳(3) 志和 0:20:30 41
45 0:10:07 竹内 蓮(2) 阿品台 0:20:52 44
46 0:10:08 藤澤 慎平(3) 久保 0:21:27 49
47 0:10:09 大中 康平(3) 向東 0:21:33 51
48 0:10:10 河村 宗昌(1) 野坂 0:20:26 40
49 0:10:23 児玉 活宜(3) 大崎上島 0:21:14 46
49 0:10:23 中村 蓮之介(3) 三次 0:21:39 52
51 0:10:35 藤井 太一(2) 昭和北 0:21:48 53
52 0:10:36 迫永 航輔(3) 吉田 0:21:32 50
53 0:10:46 田中 悠翔(2) 県立広島 0:21:26 48
54 0:11:58 藤川 公輔(2) 向原 0:22:24 54

 

男子 3区(2.85km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:48 木村 隆之助(3) 向陽 0:25:41 1
2 0:07:52 土井 秋人(3) 松賀 0:25:44 2
3 0:07:54 河内 洋翔(3) 千代田 0:25:53 3
3 0:07:54 坂本 蓮(3) 八本松 0:26:14 5
5 0:07:55 正畑 宗悟(2) 三原第五 0:26:46 6
6 0:07:58 中尾 太紀(3) 高屋 0:26:13 4
7 0:08:06 佐々木 陸(3) 大門 0:26:53 7
8 0:08:10 山本 翔也(3) 西条 0:26:56 8
9 0:08:20 原田 周晟(1) 熊野東 0:27:22 10
9 0:08:20 土井 優人(3) 海田 0:27:56 14
11 0:08:28 秋本 陸玖(3) 修道 0:27:46 12
12 0:08:31 谷川 喜一(3) 国泰寺 0:28:04 15
13 0:08:32 向 琉陽(3) 本郷 0:28:26 25
14 0:08:36 吉川 遼(3) 高西 0:28:09 18
14 0:08:36 黒川 笙太(3) 安浦 0:28:18 21
16 0:08:38 村上 鉄虎(2) 広島城南 0:28:11 19
17 0:08:39 花森 梗介(3) 三原第二 0:27:48 13
17 0:08:39 香川 翼斗(3) 祇園 0:29:36 38
19 0:08:40 片原 凛太朗(3) 熊野 0:29:10 34
20 0:08:41 鈴木 司(3) 広島学院 0:28:59 32
21 0:08:42 近藤 咲(1) 世羅 0:28:04 16
21 0:08:42 池田 晃(3) 井口 0:28:07 17
23 0:08:47 前川 賢史(2) 翠町 0:28:39 26
23 0:08:47 升野 虎雪(1) 磯松 0:30:12 43
25 0:08:48 藤本 拓真(3) 大野東 0:28:13 20
26 0:08:49 寺岡 駿(2) 大成館 0:27:38 11
26 0:08:49 松田 怜樹(1) 広中央 0:28:23 24
26 0:08:49 野村 楓(3) 栗原 0:28:50 29
29 0:08:50 松村 奏太(2) 黒瀬 0:28:22 23
30 0:08:52 髙市 悠斗(1) 安芸府中 0:28:18 22
31 0:08:54 永田 望(3) 十日市 0:29:30 37
32 0:08:55 川上 秀和(3) 口和 0:29:03 33
33 0:08:58 大橋 暖史(1) 福山城南 0:27:01 9
34 0:09:02 平 健慎(3) 八次 0:29:23 36
35 0:09:03 梶迫 崇志(2) 甲山 0:29:13 35
36 0:09:06 谷本 憲章(2) 大和 0:28:45 27
37 0:09:09 岸野 碧空(2) 牛田 0:28:48 28
38 0:09:16 黑野 真之(3) 庄原 0:28:53 30
39 0:09:17 西岡 裕生(3) 県立広島 0:30:43 47
40 0:09:19 向井 俊人(2) 野坂 0:29:45 40
41 0:09:23 中野 佑輔(3) 福山城北 0:28:56 31
42 0:09:31 佐藤 仁哉(3) 久保 0:30:58 49
43 0:09:32 藤原 琉宇(3) 大崎上島 0:30:46 48
44 0:09:35 刎本 慶也(3) 白岳 0:29:49 42
45 0:09:36 石井 晴大(2) 新市中央 0:29:45 41
46 0:09:39 佐伯 渉馬(2) 阿品台 0:30:31 45
47 0:09:43 魚谷 健仁(1) 向東 0:31:16 50
48 0:09:51 信保 優斗(3) 三次 0:31:30 51
49 0:09:52 古田 聖吏人(3) 叡智学園 0:29:36 39
50 0:10:04 脇田 麗(1) 0:30:14 44
51 0:10:05 山内 和樹(3) 志和 0:30:35 46
51 0:10:05 香村 博葉(3) 向原 0:32:29 54
53 0:10:11 河野 大芽(1) 吉田 0:31:43 52
54 0:10:40 佐竹 皇佑(1) 昭和北 0:32:28 53

 

男子 4区(2.85km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:57 野嶋 隆史(2) 千代田 0:34:50 2
1 0:08:57 立花 天翔(3) 三原第五 0:35:43 5
3 0:08:58 小池 千勇(3) 松賀 0:34:42 1
4 0:09:05 横山 冬弥(3) 八本松 0:35:19 4
5 0:09:21 宇根田 聖矢(2) 向陽 0:35:02 3
6 0:09:23 曽根 幹太(2) 大野東 0:37:36 13
7 0:09:26 喜種 友耶(3) 安芸府中 0:37:44 16
7 0:09:26 大谷 夏南太(3) 庄原 0:38:19 25
9 0:09:27 西村 夢生(3) 福山城北 0:38:23 26
10 0:09:31 蔭西 統矢(3) 西条 0:36:27 7
11 0:09:34 土井 遥翔(2) 大門 0:36:27 8
11 0:09:34 仲重 柊晴(1) 栗原 0:38:24 27
13 0:09:35 小山 竜輝(2) 高屋 0:35:48 6
13 0:09:35 津田 晃輔(2) 井口 0:37:42 15
15 0:09:37 金藤 壮佑(3) 高西 0:37:46 17
16 0:09:41 山岡 朋樹(2) 大成館 0:37:19 10
16 0:09:41 石山 多聞(3) 熊野 0:38:51 30
18 0:09:42 宗安 大芽(2) 海田 0:37:38 14
19 0:09:46 殿敷 凌大(3) 世羅 0:37:50 18
20 0:09:48 吉田 直央(2) 三原第二 0:37:36 12
21 0:09:51 大村 准一郎(3) 本郷 0:38:17 24
21 0:09:51 川又 匠馬(1) 叡智学園 0:39:27 36
23 0:09:52 松田 茄樹(3) 広中央 0:38:15 21
24 0:09:55 松井 蓮(1) 白岳 0:39:44 38
25 0:09:57 浜咲 優翔(1) 熊野東 0:37:19 11
25 0:09:57 森 碧燈(3) 八次 0:39:20 34
27 0:09:58 平田 暖人(3) 安浦 0:38:16 23
28 0:09:59 穴水 聖七(2) 翠町 0:38:38 29
29 0:10:03 中島 悠貴(3) 国泰寺 0:38:07 20
29 0:10:03 保田 隼(2) 広島学院 0:39:02 32
31 0:10:04 藤澤 子龍(2) 広島城南 0:38:15 22
32 0:10:05 中冨 将弥(1) 0:40:19 43
33 0:10:06 重松 宗次郎(1) 修道 0:37:52 19
33 0:10:06 富田 悠建(3) 大和 0:38:51 31
35 0:10:08 吉本 颯汰(3) 甲山 0:39:21 35
36 0:10:10 末永 詩(1) 磯松 0:40:22 44
37 0:10:16 西村 航太朗(1) 黒瀬 0:38:38 28
37 0:10:16 田中 颯馬(3) 野坂 0:40:01 40
37 0:10:16 森 朝陽(3) 県立広島 0:40:59 46
40 0:10:17 川野 到磨(2) 牛田 0:39:05 33
41 0:10:18 三宅 輝(2) 福山城南 0:37:19 9
42 0:10:19 花田 健大(1) 新市中央 0:40:04 42
43 0:10:22 中山 仁護(2) 阿品台 0:40:53 45
43 0:10:22 正畠 蓮(3) 大崎上島 0:41:08 47
45 0:10:25 板垣 潤(2) 三次 0:41:55 50
46 0:10:26 吉野 満喜(3) 祇園 0:40:02 41
47 0:10:27 田久和 正樹(2) 十日市 0:39:57 39
48 0:10:31 吉川 幸信(1) 昭和北 0:42:59 53
48 0:10:31 波多間 知希(2) 向原 0:43:00 54
50 0:10:34 石田 真聖(3) 口和 0:39:37 37
51 0:10:38 竹村 瑛大(1) 志和 0:41:13 48
52 0:10:40 赤迫 秋亜(2) 向東 0:41:56 51
53 0:10:43 岡田 航希(2) 久保 0:41:41 49
54 0:10:51 秋田 恵音(3) 吉田 0:42:34 52

 

男子 5区(2.85km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:41 信田 悠已(3) NSR 向陽 0:43:43 1
2 0:09:18 坂本 愛土(3) 三原第五 0:45:01 5
3 0:09:19 阿部 誠志郎(1) 高屋 0:45:07 6
4 0:09:29 細田 倫太郎(3) 千代田 0:44:19 3
5 0:09:37 高橋 悠樹(1) 松賀 0:44:19 2
6 0:09:38 志茂 拓歩(3) 八本松 0:44:57 4
7 0:09:39 三谿 琳太朗(3) 西条 0:46:06 7
8 0:09:40 森本 瑠倭(2) 福山城南 0:46:59 9
9 0:09:44 岡本 悠都(2) 大成館 0:47:03 10
10 0:09:45 西垣 朝翔(3) 本郷 0:48:02 20
11 0:09:47 藤井 清太(3) 広島城南 0:48:02 19
12 0:09:48 藤井 啓太(3) 大門 0:46:15 8
13 0:09:49 佐々木 海威(2) 三原第二 0:47:25 12
14 0:09:50 山口 祐太朗(3) 国泰寺 0:47:57 17
14 0:09:50 蝉谷 旬哉(1) 広島学院 0:48:52 26
16 0:09:52 種子嶋 悠宇(3) 大野東 0:47:28 13
17 0:09:55 藤得 弘宜(2) 海田 0:47:33 14
17 0:09:55 古満 仰晴(3) 世羅 0:47:45 15
17 0:09:55 田淵 惇毅(3) 県立広島 0:50:54 42
20 0:10:04 中原 裕太郎(3) 熊野東 0:47:23 11
20 0:10:04 藤原 蓮人(3) 安浦 0:48:20 23
22 0:10:07 川邉 昴輝(1) 祇園 0:50:09 37
23 0:10:12 橋口 直哉(2) 庄原 0:48:31 24
24 0:10:13 髙市 宗嵩(2) 安芸府中 0:47:57 16
25 0:10:14 中野 優志郎(2) 牛田 0:49:19 31
26 0:10:15 林 遼佑(3) 新市中央 0:50:19 38
27 0:10:19 金子 蒼生(3) 井口 0:48:01 18
27 0:10:19 舛本 太一(2) 高西 0:48:05 21
27 0:10:19 内藤 貴秀(2) 修道 0:48:11 22
30 0:10:20 石黒 和楽(1) 叡智学園 0:49:47 33
31 0:10:21 南原 廉(3) 野坂 0:50:22 39
32 0:10:24 樽本 蓮仁(3) 広中央 0:48:39 25
33 0:10:26 関谷 一輝(3) 口和 0:50:03 35
34 0:10:28 竹本 奏風(2) 大和 0:49:19 32
34 0:10:28 小田原 直太朗(2) 向東 0:52:24 50
36 0:10:29 上中田 雄紀(3) 翠町 0:49:07 28
37 0:10:31 宮田 渉(2) 黒瀬 0:49:09 29
37 0:10:31 森保 航基(3) 三次 0:52:26 51
39 0:10:36 徳重 伸(1) 磯松 0:50:58 44
40 0:10:37 宮地 英心(3) 福山城北 0:49:00 27
40 0:10:37 中西 拓人(3) 大崎上島 0:51:45 46
42 0:10:39 末岡 凛太郎(1) 0:50:58 43
42 0:10:39 安松 健誠(3) 久保 0:52:20 48
44 0:10:42 村上 太一(2) 甲山 0:50:03 36
45 0:10:47 升田 仁(2) 十日市 0:50:44 41
46 0:10:52 野﨑 聖(1) 栗原 0:49:16 30
47 0:10:58 原田 直太朗(2) 阿品台 0:51:51 47
48 0:11:00 平郡 優希(3) 熊野 0:49:51 34
49 0:11:04 仲川 鉄心(1) 吉田 0:53:38 52
50 0:11:05 田尾 悠馬(2) 八次 0:50:25 40
51 0:11:10 田坂 涼(1) 志和 0:52:23 49
52 0:11:13 前川 維新(2) 向原 0:54:13 53
53 0:11:29 山本 蒼悟(3) 白岳 0:51:13 45
54 0:11:48 竹原 煌城(1) 昭和北 0:54:47 54

 

男子 6区(2.9km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:15 吉田 海音(3) 向陽 0:52:58 1
2 0:09:18 渡邉 顕世(3) 松賀 0:53:37 2
3 0:09:20 出張 優斗(3) 三原第五 0:54:21 4
4 0:09:26 上妻 遙人(3) 八本松 0:54:23 5
5 0:09:32 若林 勇希(3) 福山城南 0:56:31 9
6 0:09:36 有光 孝太(3) 千代田 0:53:55 3
7 0:09:37 新宮 優大(3) 西条 0:55:43 7
7 0:09:37 山崎 楓弥(3) 大野東 0:57:05 11
9 0:09:39 廣田 湧斗(2) 大和 0:58:58 25
10 0:09:41 大原 千尋(3) 甲山 0:59:44 32
11 0:09:43 安本 陸真(2) 安浦 0:58:03 18
11 0:09:43 平田 大翔(3) 三次 1:02:09 47
13 0:09:44 新宅 真斗(3) 海田 0:57:17 13
14 0:09:46 小田 蒼真(2) 広島城南 0:57:48 15
15 0:09:50 坂元 拓弥(3) 熊野東 0:57:13 12
16 0:09:51 福田 智生(2) 大成館 0:56:54 10
16 0:09:51 坂本 旋(2) 広中央 0:58:30 23
18 0:09:53 田村 聖(3) 井口 0:57:54 17
19 0:09:54 中川 裕翔(3) 安芸府中 0:57:51 16
20 0:09:56 長藤 海翔(3) 高屋 0:55:03 6
20 0:09:56 齋藤 秀真(2) 牛田 0:59:15 27
22 0:09:58 福永 航平(3) 修道 0:58:09 21
23 0:10:06 宮野 大河(2) 大門 0:56:21 8
24 0:10:09 村上 悠斗(2) 栗原 0:59:25 28
24 0:10:09 西本 斗央(3) 久保 1:02:29 48
26 0:10:11 新門 由規(3) 国泰寺 0:58:08 20
26 0:10:11 桂 陸真(3) 志和 1:02:34 49
26 0:10:11 折重 秀真(3) 向原 1:04:24 53
29 0:10:12 佐々木 竜之介(2) 阿品台 1:02:03 46
30 0:10:13 白田 快晴(3) 白岳 1:01:26 43
31 0:10:14 山路 梨生(1) 新市中央 1:00:33 36
32 0:10:18 岸部 優汰(2) 世羅 0:58:03 19
32 0:10:18 福岡 大河(2) 十日市 1:01:02 38
34 0:10:20 森本 慎太郎(3) 庄原 0:58:51 24
35 0:10:21 菅原 悠真(3) 三原第二 0:57:46 14
35 0:10:21 久和田 虹希(3) 本郷 0:58:23 22
37 0:10:22 沖野 佑太(1) 1:01:20 40
38 0:10:24 積山 隼斗(3) 口和 1:00:27 34
38 0:10:24 桝井 悠生(2) 祇園 1:00:33 35
40 0:10:26 菅 賢誠(3) 黒瀬 0:59:35 31
41 0:10:31 吉村 光永(2) 県立広島 1:01:25 42
42 0:10:32 金藤 功(2) 福山城北 0:59:32 30
43 0:10:34 中川 優翔(3) 野坂 1:00:56 37
44 0:10:37 向井 響太郎(3) 広島学院 0:59:29 29
45 0:10:46 坂口 李緒(2) 磯松 1:01:44 45
45 0:10:46 山内 琥太(2) 吉田 1:04:24 52
47 0:10:57 番匠 優太(3) 翠町 1:00:04 33
48 0:10:58 堂脇 侑(2) 昭和北 1:05:45 54
49 0:11:06 谷口 天夢(3) 大崎上島 1:02:51 50
50 0:11:09 木村 春(3) 高西 0:59:14 26
51 0:11:15 畠 英志(1) 向東 1:03:39 51
52 0:11:16 迫 亮汰(2) 八次 1:01:41 44
53 0:11:20 尾川 颯(3) 叡智学園 1:01:07 39
54 0:11:32 花倉 巧眞(1) 熊野 1:01:23 41

 

 

 

女子 チーム結果

広島県中学校駅伝 2022 女子 の結果は以下の通りです。西条が0:42:57で制しました。

チーム結果

  1. 0:42:57  西条
  2. 0:42:58  磯松
  3. 0:44:33  鷹取
  4. 0:44:34  松賀
  5. 0:44:36  福山城南
  6. 0:44:47  大野東
  7. 0:44:57  昭和北
  8. 0:45:10  熊野
  9. 0:45:13  高屋
  10. 0:45:16  府中緑ヶ丘
  11. 0:46:00  八本松
  12. 0:46:21  熊野東
  13. 0:46:37  大門
  14. 0:46:39  向陽
  15. 0:47:13  三原第五
  16. 0:47:26  坂
  17. 0:47:43  庄原
  18. 0:48:15  広大福山
  19. 0:48:22  古田
  20. 0:48:25  福山城北
  21. 0:48:34  広中央
  22. 0:48:47  高西
  23. 0:48:59  因島南
  24. 0:49:01  浦崎
  25. 0:49:17  向東
  26. 0:49:24  東広島中央
  27. 0:49:27  本郷
  28. 0:49:28  大和
  29. 0:49:30  祇園
  30. 0:49:40  横路
  31. 0:49:46  安芸府中
  32. 0:49:49  口和
  33. 0:49:56  黒瀬
  34. 0:49:56  三原第三
  35. 0:49:57  口田
  36. 0:50:06  広島城南
  37. 0:50:47  吉田
  38. 0:50:49  千代田
  39. 0:51:08  広島三和
  40. 0:51:42  宇品
  41. 0:51:57  県立広島
  42. 0:51:58  阿品台
  43. 0:52:00  和庄
  44. 0:52:09  東原
  45. 0:52:11  甲山
  46. 0:52:18  五日市
  47. 0:52:50  塩町
  48. 0:52:52  県立三次
  49. 0:53:49  七尾
  50. 0:54:04  忠海学園
  51. 0:54:39  志和
  52. 0:55:20  叡智学園
  53. 0:56:24  向原
  54. 0:57:16  加計
  55. 0:57:26  吉舎

 

 

 

女子 1区(3.1km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:21 三宅 凜(2) NSR 西条 0:10:21 1
2 0:10:28 岡藤 美空(2) NSR 大野東 0:10:28 2
3 0:10:32 岩村 莉奈(2) ESR 磯松 0:10:32 3
4 0:10:34 秦 結愛(2) 鷹取 0:10:34 4
5 0:10:34 松岡 聖奈(2) 0:10:34 5
6 0:10:36 鹿田 愛結(2) 大門 0:10:36 6
7 0:10:42 廣崎 夢音(3) 昭和北 0:10:42 7
8 0:10:53 佐々木 優(1) 松賀 0:10:53 8
9 0:10:54 杉田 紅桜(1) 福山城南 0:10:54 9
10 0:11:04 山根 優奈(3) 向陽 0:11:04 10
11 0:11:14 大歳 愛永(1) 熊野 0:11:14 11
12 0:11:14 中尾 心春(2) 熊野東 0:11:14 12
13 0:11:15 増田 美琴(3) 高屋 0:11:15 13
14 0:11:16 坂﨑 莉奈(3) 吉田 0:11:16 14
15 0:11:19 田﨑 聖奈(2) 広島三和 0:11:19 15
16 0:11:24 川手 央都(2) 府中緑ヶ丘 0:11:24 16
17 0:11:26 大田 尚佳(2) 広大福山 0:11:26 17
18 0:11:31 見永 悠紀(2) 高西 0:11:31 18
19 0:11:31 近藤 成美(2) 八本松 0:11:31 19
20 0:11:32 髙橋 櫻月(2) 浦崎 0:11:32 20
21 0:11:33 萩原 咲良(1) 古田 0:11:33 21
22 0:11:39 山本 綾乃(3) 向東 0:11:39 22
23 0:11:42 川畑 美津(2) 和庄 0:11:42 23
24 0:11:42 東 ゆり(2) 庄原 0:11:42 24
25 0:11:43 山根 すず(2) 安芸府中 0:11:43 25
26 0:11:46 藤畝 花実(3) 横路 0:11:46 26
27 0:11:48 荻原 咲月(2) 黒瀬 0:11:48 27
28 0:11:56 森安 葵衣(1) 三原第五 0:11:56 28
29 0:12:05 佐竹 渚(3) 大和 0:12:05 29
30 0:12:08 藤本 華琳(1) 因島南 0:12:08 30
31 0:12:10 岡野 結菜(2) 東広島中央 0:12:10 31
32 0:12:11 松岡 理子(3) 広島城南 0:12:11 32
33 0:12:13 落合 穂乃(3) 本郷 0:12:13 33
34 0:12:18 曽根田 秋(2) 塩町 0:12:18 34
35 0:12:18 熊野 夢愛(3) 宇品 0:12:18 35
36 0:12:22 川原 ここ(3) 祇園 0:12:22 36
37 0:12:25 池田 椿(3) 広中央 0:12:25 37
38 0:12:29 西村 萌亜(3) 福山城北 0:12:29 38
39 0:12:33 竹下 あか(3) 口田 0:12:33 39
40 0:12:34 森永 葉月(3) 口和 0:12:34 40
41 0:12:36 竹本 莉緒(1) 阿品台 0:12:36 41
42 0:12:40 島谷 悠良(2) 千代田 0:12:40 42
43 0:12:41 森島 俐歩(3) 七尾 0:12:41 43
44 0:12:41 阿地方 希(1) 三原第三 0:12:41 44
45 0:12:41 中田 燈(3) 県立広島 0:12:41 45
46 0:12:45 唐見 優香(2) 忠海学園 0:12:45 46
47 0:12:48 立川 莉衣(3) 東原 0:12:48 47
48 0:12:49 造力 月那(1) 志和 0:12:49 48
49 0:12:51 和田 優芽(2) 吉舎 0:12:51 49
50 0:12:51 實平 帆花(1) 五日市 0:12:51 50
51 0:12:53 小山 玲依(3) 加計 0:12:53 51
52 0:13:10 齋藤 小梅(2) 向原 0:13:10 52
53 0:13:33 須田 莉々(3) 叡智学園 0:13:33 53
54 0:13:34 今井 冴(3) 甲山 0:13:34 54
55 0:13:45 山本 花菜(2) 県立三次 0:13:45 55

 

女子 2区(1.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:41 上岡 想世(3) 西条 0:16:02 1
2 0:05:43 東 心(1) 磯松 0:16:15 2
3 0:05:44 岡田 日葵(1) 高屋 0:16:59 9
4 0:05:47 松島 向日(2) 福山城南 0:16:41 6
5 0:05:48 植松 憂媛(1) 熊野 0:17:02 10
5 0:05:48 原田 真優(2) 府中緑ヶ丘 0:17:12 11
7 0:05:50 馬越 彩奈(3) 大門 0:16:26 4
7 0:05:50 野田 彩羽(3) 松賀 0:16:43 7
9 0:05:52 北村 七香(1) 鷹取 0:16:26 3
10 0:05:53 高橋 佳奈(3) 八本松 0:17:24 14
11 0:05:59 内田 百羽(3) 熊野東 0:17:13 12
12 0:06:02 森山 夏希(1) 昭和北 0:16:44 8
13 0:06:05 青木 唯織(3) 三原第五 0:18:01 16
14 0:06:08 木曽 咲良(1) 大野東 0:16:36 5
15 0:06:12 山口 楓恋(3) 向陽 0:17:16 13
16 0:06:14 小林 久美(3) 福山城北 0:18:43 26
17 0:06:19 難波 桧万(1) 広中央 0:18:44 28
18 0:06:23 村上 彩花(3) 因島南 0:18:31 24
19 0:06:25 藤岡 月心(2) 口和 0:18:59 33
20 0:06:26 西本 あか(1) 口田 0:18:59 32
21 0:06:29 鳴本 妃菜(3) 千代田 0:19:09 34
21 0:06:29 小川 美里(1) 甲山 0:20:03 46
23 0:06:30 戸石 美月(1) 古田 0:18:03 17
23 0:06:30 川崎 未季(1) 本郷 0:18:43 27
25 0:06:35 中村 ゆな(2) 祇園 0:18:57 31
26 0:06:36 藤岡 野々(2) 庄原 0:18:18 20
27 0:06:38 佐名木 美(3) 横路 0:18:24 23
28 0:06:40 山本 咲良(1) 向東 0:18:19 21
28 0:06:40 今福 智子(3) 県立三次 0:20:25 49
30 0:06:45 赤城 心花(1) 広大福山 0:18:11 19
31 0:06:46 福本 莉子(1) 大和 0:18:51 30
32 0:06:48 小早川 千(2) 東原 0:19:36 41
33 0:06:51 佐々木 遥(2) 広島三和 0:18:10 18
33 0:06:51 岡本 芽吹(2) 浦崎 0:18:23 22
35 0:06:53 岡村 佳帆(1) 三原第三 0:19:34 40
36 0:06:55 川本 星空(3) 宇品 0:19:13 36
37 0:07:00 川本 桜愛(1) 黒瀬 0:18:48 29
37 0:07:00 有光 咲愛(2) 東広島中央 0:19:10 35
39 0:07:02 黒瀬 愛茄(3) 塩町 0:19:20 39
40 0:07:06 田淵 朱莉(2) 広島城南 0:19:17 38
41 0:07:09 大路 未依(3) 五日市 0:20:00 44
42 0:07:10 佐藤 なな(2) 県立広島 0:19:51 42
43 0:07:11 有馬 穂乃(1) 高西 0:18:42 25
44 0:07:14 中島 咲良(2) 0:17:48 15
45 0:07:17 富永 めい(2) 忠海学園 0:20:02 45
46 0:07:21 宋 友嘉(2) 叡智学園 0:20:54 53
47 0:07:28 大澤 皆美(2) 七尾 0:20:09 47
48 0:07:33 田淵 心海(1) 安芸府中 0:19:16 37
49 0:07:38 火野宮 和(3) 向原 0:20:48 52
50 0:07:44 村上 紗輝(1) 阿品台 0:20:20 48
51 0:07:48 正森 心陽(3) 志和 0:20:37 50
52 0:07:51 川野 倫世(3) 加計 0:20:44 51
53 0:08:26 内海 陽菜(2) 吉舎 0:21:17 55
54 0:08:36 倉中 凛子(2) 吉田 0:19:52 43
55 0:09:26 松枝 亜依(2) 和庄 0:21:08 54

 

女子 3区(2.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:06 三宮 璃音(3) 磯松 0:24:21 1
2 0:08:10 進藤 菜々(3) 高屋 0:25:09 7
3 0:08:17 三好 佑奈(2) 松賀 0:25:00 4
4 0:08:22 髙橋 実夢(3) 福山城南 0:25:03 5
5 0:08:23 石井 さく(2) 鷹取 0:24:49 3
6 0:08:27 多田 実央(2) 大野東 0:25:03 6
7 0:08:30 永田 柚菜(2) 府中緑ヶ丘 0:25:42 10
8 0:08:34 三宅 葵葉(2) 熊野東 0:25:47 11
8 0:08:34 岩本 咲月(1) 三原第三 0:28:08 28
10 0:08:37 山原 陽菜(1) 西条 0:24:39 2
11 0:08:39 山下 咲希(3) 庄原 0:26:57 16
12 0:08:40 堀岡 結菜(3) 八本松 0:26:04 13
13 0:08:45 立花 毬乃(1) 三原第五 0:26:46 15
14 0:08:48 横尾 楓(2) 高西 0:27:30 19
15 0:08:49 篠原 和花(2) 大門 0:25:15 8
15 0:08:49 畑 希奈(2) 広中央 0:27:33 20
17 0:08:50 三浦 弥由(2) 和庄 0:29:58 45
18 0:08:55 山室 りな(2) 福山城北 0:27:38 21
19 0:08:56 峰 優月(2) 昭和北 0:25:40 9
19 0:08:56 佐伯 和香(3) 安芸府中 0:28:12 31
21 0:08:59 川端 郁穂(3) 向陽 0:26:15 14
22 0:09:02 湯浅 珠妃(2) 熊野 0:26:04 12
23 0:09:08 松岡 真季(1) 広島城南 0:28:25 34
24 0:09:11 佐賀 七海(2) 東広島中央 0:28:21 32
25 0:09:13 前濱 佳奈(2) 祇園 0:28:10 29
26 0:09:14 垰 花音(1) 0:27:02 17
27 0:09:17 小川 華菜(1) 広大福山 0:27:28 18
27 0:09:17 善用 恵菜(3) 本郷 0:28:00 27
29 0:09:19 髙橋 向日(2) 浦崎 0:27:42 22
29 0:09:19 中谷 美波(2) 大和 0:28:10 30
31 0:09:26 松重 萌衣(2) 口田 0:28:25 33
31 0:09:26 日高 杏美(1) 五日市 0:29:26 39
33 0:09:28 中村 和(2) 因島南 0:27:59 26
34 0:09:31 日野 光咲(1) 口和 0:28:30 36
35 0:09:33 西村 希里(3) 横路 0:27:57 24
36 0:09:38 福島 未温(3) 黒瀬 0:28:26 35
37 0:09:39 蒔田 優里(1) 阿品台 0:29:59 46
38 0:09:40 北木 杏海(3) 古田 0:27:43 23
38 0:09:40 森谷 安未(3) 向東 0:27:59 25
38 0:09:40 島谷 もも(2) 千代田 0:28:49 37
41 0:09:53 田河 優奈(1) 甲山 0:29:56 44
42 0:09:57 溝西 瑠花(1) 県立広島 0:29:48 41
42 0:09:57 前田 ここ(1) 吉田 0:29:49 43
44 0:09:58 澁谷 真白(1) 東原 0:29:34 40
45 0:10:05 三戸 菜々(3) 宇品 0:29:18 38
45 0:10:05 山口 沙羅(1) 忠海学園 0:30:07 47
47 0:10:12 三浦 暖葵(2) 県立三次 0:30:37 49
48 0:10:36 田中 咲菜(3) 志和 0:31:13 51
48 0:10:36 佐藤 野乃(3) 向原 0:31:24 52
48 0:10:36 河尻 杏(3) 叡智学園 0:31:30 53
51 0:10:39 岡本 咲桜(2) 七尾 0:30:48 50
52 0:10:46 岡田 碧依(1) 吉舎 0:32:03 54
53 0:10:50 鑄鍋 幸世(2) 塩町 0:30:10 48
54 0:11:21 岡田 芽依(3) 加計 0:32:05 55
55 0:11:39 山本 葵望(1) 広島三和 0:29:49 42

 

女子 4区(2.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:28 上川 桃果(2) 磯松 0:32:49 1
1 0:08:28 岩本 帆月(3) 高屋 0:33:37 3
3 0:08:33 上岡 桜和(2) 西条 0:33:12 2
4 0:08:34 小林 舞衣(3) 福山城南 0:33:37 5
5 0:08:35 馬上 杏奈(2) 熊野 0:34:39 10
6 0:08:37 伊吹 菜々(2) 府中緑ヶ丘 0:34:19 8
7 0:08:41 富繁 さく(2) 八本松 0:34:45 12
8 0:08:46 土本 望央(2) 松賀 0:33:46 6
9 0:08:48 二宮 妃菜(1) 鷹取 0:33:37 4
10 0:08:57 宮地 葉菜(1) 昭和北 0:34:37 9
11 0:09:08 橋下 萌々(2) 大野東 0:34:11 7
11 0:09:08 松尾 怜衣(1) 庄原 0:36:05 15
13 0:09:13 前田 瑞希(3) 向陽 0:35:28 14
14 0:09:17 野村 柑菜(2) 本郷 0:37:17 23
15 0:09:19 庄司 葉名(2) 福山城北 0:36:57 18
16 0:09:20 森川 亜萌(1) 三原第五 0:36:06 16
17 0:09:22 倉岡 咲優(1) 広中央 0:36:55 17
18 0:09:24 対崎 愛羽(1) 大門 0:34:39 11
19 0:09:27 䑓信 華(1) 熊野東 0:35:14 13
19 0:09:27 箱﨑 真凜(2) 因島南 0:37:26 24
21 0:09:28 山下 詩央(3) 県立三次 0:40:05 45
22 0:09:30 横井 日茉(1) 祇園 0:37:40 26
23 0:09:31 神田 真凜(1) 古田 0:37:14 22
24 0:09:32 幸島 夕奈(3) 東広島中央 0:37:53 30
25 0:09:34 森島 咲歩(1) 七尾 0:40:22 49
26 0:09:37 多田 歩実(3) 広島城南 0:38:02 32
26 0:09:37 堂本 環(2) 甲山 0:39:33 39
28 0:09:38 森永 真央(2) 三原第三 0:37:46 27
29 0:09:39 山代 苺実(3) 安芸府中 0:37:51 29
30 0:09:41 橋田 優香(3) 広大福山 0:37:09 20
31 0:09:44 宗川 陽(1) 高西 0:37:14 21
31 0:09:44 谷川 沙貴(2) 千代田 0:38:33 37
33 0:09:48 石井 花音(2) 黒瀬 0:38:14 33
34 0:09:50 吉原 菜々(2) 向東 0:37:49 28
35 0:09:51 川上 早稀(2) 口田 0:38:16 34
35 0:09:51 伏田 凪沙(3) 宇品 0:39:09 38
37 0:09:52 谷本 実優(2) 大和 0:38:02 31
37 0:09:52 山本 絆(1) 塩町 0:40:02 44
39 0:09:54 檀上 和那(3) 浦崎 0:37:36 25
40 0:09:55 西本 雪希(2) 口和 0:38:25 36
41 0:10:02 三原 結稟(2) 県立広島 0:39:50 42
42 0:10:05 池本 稀美(1) 0:37:07 19
43 0:10:06 曽根 夏乃(2) 東原 0:39:40 41
44 0:10:10 竹廣 陽向(2) 吉田 0:39:59 43
44 0:10:10 中野 叶心(1) 阿品台 0:40:09 47
46 0:10:12 関 久美子(3) 五日市 0:39:38 40
47 0:10:19 松島 音乃(3) 志和 0:41:32 51
48 0:10:20 川端 天音(1) 広島三和 0:40:09 46
48 0:10:20 佐野 穂香(3) 和庄 0:40:18 48
50 0:10:23 石崎 陽菜(3) 横路 0:38:20 35
51 0:10:24 梨和 陽(1) 忠海学園 0:40:31 50
52 0:10:39 北川 菜穂(3) 叡智学園 0:42:09 52
53 0:11:36 岸川 乃依(2) 向原 0:43:00 53
53 0:11:36 暮町 智花(3) 吉舎 0:43:39 54
55 0:12:10 栗栖 由奈(1) 加計 0:44:15 55

 

女子 5区(2.9km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:45 藤井 柑奈(2) NSR 西条 0:42:57 1
2 0:10:09 寺田 小桜(3) 磯松 0:42:58 2
3 0:10:19 小川 莉奈(3) 0:47:26 16
4 0:10:20 伊藤 咲和(2) 昭和北 0:44:57 7
5 0:10:31 安井 椛(2) 熊野 0:45:10 8
6 0:10:36 木曽 実南(3) 大野東 0:44:47 6
7 0:10:48 前永 深晴(1) 松賀 0:44:34 4
7 0:10:48 山口 華穂(2) 吉田 0:50:47 37
9 0:10:56 大石 和佳(2) 鷹取 0:44:33 3
10 0:10:57 大西 陽愛(1) 府中緑ヶ丘 0:45:16 10
11 0:10:59 高村 花奈(3) 福山城南 0:44:36 5
11 0:10:59 田中 佐弥(3) 広島三和 0:51:08 39
13 0:11:06 山路 嘉恵(3) 広大福山 0:48:15 18
14 0:11:07 武田 来実(1) 熊野東 0:46:21 12
14 0:11:07 坂本 月麦(1) 三原第五 0:47:13 15
16 0:11:08 玉井 美羽(3) 古田 0:48:22 19
17 0:11:11 佐々木 瞳(2) 向陽 0:46:39 14
18 0:11:15 竹下 比菜(3) 八本松 0:46:00 11
19 0:11:20 北中 映恋(2) 横路 0:49:40 30
20 0:11:24 日野 唯花(2) 口和 0:49:49 32
21 0:11:25 酒井 心那(1) 浦崎 0:49:01 24
22 0:11:26 佐竹 梓(3) 大和 0:49:28 28
23 0:11:28 吉田 真心(2) 福山城北 0:48:25 20
23 0:11:28 向井 凜(1) 向東 0:49:17 25
25 0:11:31 山本 絵美(3) 東広島中央 0:49:24 26
26 0:11:33 森 美紗妃(1) 高西 0:48:47 22
26 0:11:33 箱﨑 華凜(2) 因島南 0:48:59 23
28 0:11:36 吉田 心菜(3) 高屋 0:45:13 9
29 0:11:38 近實 瑠里(3) 庄原 0:47:43 17
30 0:11:39 神田 望乃(1) 広中央 0:48:34 21
31 0:11:41 萩原 ゆず(2) 口田 0:49:57 35
32 0:11:42 林 結華(2) 黒瀬 0:49:56 33
32 0:11:42 浦﨑 菜花(3) 和庄 0:52:00 43
34 0:11:49 佐伯 綸(1) 阿品台 0:51:58 42
35 0:11:50 岡本 結希(2) 祇園 0:49:30 29
36 0:11:55 深谷 栞(1) 安芸府中 0:49:46 31
37 0:11:58 西丸 未桜(2) 大門 0:46:37 13
38 0:12:04 佃 紗良(2) 広島城南 0:50:06 36
39 0:12:07 小笠原 聖(2) 県立広島 0:51:57 41
40 0:12:10 大岡 心音(2) 本郷 0:49:27 27
40 0:12:10 平丸 結捺(1) 三原第三 0:49:56 34
42 0:12:16 細田 菜々(1) 千代田 0:50:49 38
43 0:12:29 鈴木 彩月(2) 東原 0:52:09 44
44 0:12:33 星野 爽風(3) 宇品 0:51:42 40
45 0:12:38 貞政 小梅(1) 甲山 0:52:11 45
46 0:12:40 稲垣 愛華(3) 五日市 0:52:18 46
47 0:12:47 田邊 莉央(3) 県立三次 0:52:52 48
48 0:12:48 山本 小桜(2) 塩町 0:52:50 47
49 0:13:01 小山 玲奈(3) 加計 0:57:16 54
50 0:13:07 二井 亜華(3) 志和 0:54:39 51
51 0:13:11 土居 さわ(3) 叡智学園 0:55:20 52
52 0:13:24 三宅 陽菜(3) 向原 0:56:24 53
53 0:13:27 清瀧 菜々(2) 七尾 0:53:49 49
54 0:13:33 平田 千寛(2) 忠海学園 0:54:04 50
55 0:13:47 福利 美空(3) 吉舎 0:57:26 55

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment