広島県中学校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

中国中学校駅伝
2021 広島県中学校駅伝

全国中学校駅伝 広島県予選会
(2021年11月21日)

全国中学校駅伝2021
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

2021 広島県中学校駅伝 (中国中学校駅伝) が 2021年11月21日 (日)、東広島運動公園特設コースで開催されます。ここでは、広島県中学校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 広島県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2021 広島県中学校駅伝

男子 チーム結果

広島県中学校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。松賀が0:53:28で制しました。

チーム結果

  1. 0:53:28  松賀
  2. 0:54:30  高屋
  3. 0:55:01  向陽
  4. 0:55:24  三原第五
  5. 0:55:51  千代田
  6. 0:55:52  八本松
  7. 0:56:28  福山城南
  8. 0:56:37  西条
  9. 0:56:49  三原第二
  10. 0:57:25  大成館
  11. 0:57:48  大野東
  12. 0:57:57  大門
  13. 0:58:00  磯松
  14. 0:58:24  三原第三
  15. 0:58:29  広島学院
  16. 0:58:32  府中第一
  17. 0:58:55  熊野東
  18. 0:59:04  高美が丘
  19. 0:59:04  観音
  20. 0:59:05  吉田
  21. 0:59:05  祇園
  22. 0:59:08  海田
  23. 0:59:18  世羅
  24. 0:59:44  広島城南
  25. 0:59:44  安浦
  26. 0:59:50  広中央
  27. 0:59:51  東原
  28. 0:59:53  庄原
  29. 1:00:11  黒瀬
  30. 1:00:11  口田
  31. 1:00:11  高西
  32. 1:00:14  広大福山
  33. 1:00:14  熊野
  34. 1:00:29  鷹取
  35. 1:00:31  志和
  36. 1:00:32  大和
  37. 1:00:44  宇品
  38. 1:00:48  昭和北
  39. 1:01:10  甲山
  40. 1:01:15  井口
  41. 1:01:27  白岳
  42. 1:01:37  因北
  43. 1:01:41  廿日市
  44. 1:01:42  安芸府中
  45. 1:02:29  久保
  46. 1:02:46  栗原
  47. 1:02:47  東城
  48. 1:02:47  美土里
  49. 1:02:48  大野
  50. 1:02:58  十日市
  51. 1:04:39  塩町
  52. 1:04:49  大崎上島
  53. 1:05:18  八次
  54. 1:07:18  加計

 

 

男子 1区(3.1km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:15 三好 智之(3) 松賀 0:09:15 1
2 0:09:19 三谷 虎太郎(3) 鷹取 0:09:19 2
3 0:09:21 三宅 悠斗(3) 西条 0:09:21 3
4 0:09:33 井上 心太(3) 大成館 0:09:33 4
5 0:09:33 赤繁 咲多(3) 府中第一 0:09:33 5
6 0:09:34 石尾 海波(2) 観音 0:09:34 6
7 0:09:34 北橋 珠羽(3) 白岳 0:09:34 7
8 0:09:34 土間 董哉(2) 千代田 0:09:34 8
9 0:09:35 新木 大翔(3) 高屋 0:09:35 9
10 0:09:39 林 優太(3) 三原第二 0:09:39 10
11 0:09:41 鈴木 雄貴(2) 向陽 0:09:41 11
12 0:09:43 三歩 凜太郎(3) 八本松 0:09:43 12
13 0:09:48 松浦 裕大(2) 磯松 0:09:48 13
14 0:09:48 奥芝 晟正(3) 広島学院 0:09:48 14
15 0:09:48 久保田 成琉(3) 熊野 0:09:48 15
16 0:09:53 井手 彰吾(3) 高美が丘 0:09:53 16
17 0:09:55 森野 哩気(3) 広中央 0:09:55 17
18 0:09:56 正畑 竜悟(3) 三原第五 0:09:56 18
19 0:10:00 吉岡 瞭(3) 祇園 0:10:00 19
20 0:10:02 西本 一誠(3) 福山城南 0:10:02 20
21 0:10:06 松本 朔哉(2) 安浦 0:10:06 21
22 0:10:07 森宗 汰朗(3) 世羅 0:10:07 22
23 0:10:07 倉橋 征己(2) 昭和北 0:10:07 23
24 0:10:12 正路 颯(3) 三原第三 0:10:12 24
25 0:10:13 小丸 統玄(2) 大門 0:10:13 25
26 0:10:14 岡野 健次郎(3) 口田 0:10:14 26
27 0:10:19 中村 紳士朗(3) 黒瀬 0:10:19 27
28 0:10:22 長光 遼樹(2) 海田西 0:10:22 28
29 0:10:22 元家 雄(2) 広島城南 0:10:22 29
30 0:10:25 栗田 樹(3) 安芸府中 0:10:25 30
31 0:10:25 山方 陽太(2) 海田 0:10:25 31
32 0:10:27 玉井 大輝(3) 十日市 0:10:27 32
33 0:10:27 水根 健人(2) 井口 0:10:27 33
34 0:10:29 佐伯 真於(3) 大崎上島 0:10:29 34
35 0:10:30 石田 航朗(1) 熊野東 0:10:30 35
36 0:10:30 稲益 礼真(3) 東原 0:10:30 36
37 0:10:31 杉浦 太亮(3) 大野東 0:10:31 37
38 0:10:34 児玉 功輝(2) 庄原 0:10:34 38
39 0:10:35 藤井 祐志(3) 塩町 0:10:35 39
40 0:10:35 林 光希(1) 高西 0:10:35 40
41 0:10:36 宮田 大(3) 宇品 0:10:36 41
42 0:10:36 増田 大和(3) 美土里 0:10:36 42
43 0:10:39 明石 響(3) 因北 0:10:39 43
44 0:10:40 伊塚 洸斗(2) 甲山 0:10:40 44
45 0:10:46 梶脇 拓杜(3) 広大福山 0:10:46 45
46 0:10:46 溝口 仁(3) 東城 0:10:46 46
47 0:10:46 喜多川 翼(3) 吉田 0:10:46 47
48 0:10:46 森 碧燈(2) 八次 0:10:46 48
49 0:10:46 廣瀨 碧希(3) 志和 0:10:46 49
50 0:10:47 岩田 虎太郎(3) 廿日市 0:10:47 50
51 0:10:49 松枝 大智(2) 加計 0:10:49 51
52 0:10:49 野村 楓(2) 栗原 0:10:49 52
53 0:11:02 玉木 快斗(3) 大野 0:11:02 53
54 0:11:04 富田 悠建(2) 大和 0:11:04 54
55 0:11:30 奥上 倭(2) 久保 0:11:30 55

 

男子 2区(2.85km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:42 新見 春陽(2) 松賀 0:17:57 1
2 0:08:47 末田 唯久海(2) 高屋 0:18:22 2
3 0:08:55 西中 健人(3) 磯松 0:18:43 6
4 0:08:56 中村 優太(2) 三原第二 0:18:35 3
5 0:08:59 三歩 蒼太郎(3) 八本松 0:18:42 4
6 0:09:02 小西 弘太(3) 向陽 0:18:43 7
7 0:09:04 荒川 慶悟(2) 三原第五 0:19:00 11
7 0:09:04 黒田 毅(3) 福山城南 0:19:06 13
9 0:09:12 片岡 昊(2) 大野東 0:19:43 22
10 0:09:16 桒田 旬斗(2) 大成館 0:18:49 9
11 0:09:19 原木 智哉(2) 広島学院 0:19:07 14
12 0:09:20 行田 駿斗(2) 千代田 0:18:54 10
12 0:09:20 新谷 珀斗(2) 世羅 0:19:27 16
14 0:09:21 白髪 将和(2) 西条 0:18:42 5
15 0:09:24 網䑓地 健太(2) 黒瀬 0:19:43 21
16 0:09:27 西村 有生(3) 観音 0:19:01 12
17 0:09:28 村上 日向(3) 三原第三 0:19:40 19
17 0:09:28 島津 暖(3) 口田 0:19:42 20
19 0:09:29 渡邉 蒼一朗(1) 鷹取 0:18:48 8
19 0:09:29 光井 和志(3) 廿日市 0:20:16 35
21 0:09:31 桒原 聖(3) 因北 0:20:10 27
22 0:09:32 山本 悠太(2) 大門 0:19:45 24
23 0:09:35 西 祐杜(2) 広中央 0:19:30 17
23 0:09:35 金藤 壮佑(2) 高西 0:20:10 26
25 0:09:42 面迫 幸蔵(2) 熊野東 0:20:12 31
25 0:09:42 三木 秀真(3) 吉田 0:20:28 42
27 0:09:45 宇野 仁瞳(3) 府中第一 0:19:18 15
27 0:09:45 迫 隆介(3) 志和 0:20:31 43
29 0:09:46 吉野 満喜(2) 祇園 0:19:46 25
29 0:09:46 松岡 大樹(2) 井口 0:20:13 33
29 0:09:46 岡本 和樹(3) 広大福山 0:20:32 44
32 0:09:47 横山 友祝(3) 十日市 0:20:14 34
32 0:09:47 井上 友義(3) 東原 0:20:17 36
32 0:09:47 立川 綾人(2) 美土里 0:20:23 38
32 0:09:47 西 康孝(3) 宇品 0:20:23 39
36 0:09:48 片原 凛太朗(2) 熊野 0:19:36 18
36 0:09:48 小田 蒼真(1) 広島城南 0:20:10 28
38 0:09:51 末長 颯(3) 庄原 0:20:25 40
39 0:09:52 冨永 天翔(3) 高美が丘 0:19:45 23
40 0:09:55 中村 崇真(3) 海田 0:20:20 37
40 0:09:55 藤澤 慎平(2) 久保 0:21:25 51
42 0:10:00 中川 裕翔(2) 安芸府中 0:20:25 41
43 0:10:01 作田 彪(3) 大和 0:21:05 46
44 0:10:03 瀧鍵 大翔(1) 昭和北 0:20:10 29
44 0:10:03 矢﨑 望夢(3) 甲山 0:20:43 45
46 0:10:06 中川 璃一(3) 安浦 0:20:12 32
47 0:10:22 堀江 大和(1) 八次 0:21:08 47
48 0:10:23 山下 悠希(3) 大野 0:21:25 50
49 0:10:38 小桝 佑太(2) 白岳 0:20:12 30
49 0:10:38 有田 大海(2) 栗原 0:21:27 52
51 0:10:42 吉岡 虎汰(3) 東城 0:21:28 53
52 0:10:46 正畠 蓮(2) 大崎上島 0:21:15 48
53 0:10:48 森末 瑛大(3) 塩町 0:21:23 49
54 0:11:12 郷田 喜利(2) 加計 0:22:01 54
55 0:12:06 杉田 優輝(1) 海田西 0:22:28 55

 

男子 3区(2.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:52 前永 蒼登(3) 松賀 0:25:49 1
2 0:07:53 緒方 真那斗(3) 向陽 0:26:36 3
3 0:08:06 森川 康志(3) 三原第五 0:27:06 7
4 0:08:12 白石 悠斗(2) 高屋 0:26:34 2
4 0:08:12 河内 洋翔(2) 千代田 0:27:06 6
6 0:08:14 横山 冬弥(2) 八本松 0:26:56 4
7 0:08:17 香川 翼斗(2) 祇園 0:28:03 12
8 0:08:23 岩本 大輝(3) 西条 0:27:05 5
8 0:08:23 青野 空(3) 観音 0:27:24 10
10 0:08:24 中路 将彪(3) 三原第三 0:28:04 13
10 0:08:24 佐々木 陸(2) 大門 0:28:09 15
12 0:08:27 三藤 海叶(3) 大成館 0:27:16 9
13 0:08:29 喜多川 響(1) 吉田 0:28:57 24
14 0:08:32 瀧奥 康汰(3) 三原第二 0:27:07 8
15 0:08:34 鎌田 聖矢(1) 熊野東 0:28:46 21
16 0:08:39 波多野 修音(3) 高西 0:28:49 23
17 0:08:40 種子嶋 悠宇(2) 大野東 0:28:23 18
18 0:08:43 森原 翔大(3) 磯松 0:27:26 11
18 0:08:43 坂森 樹貴(3) 大和 0:29:48 43
20 0:08:45 野田 悠世(1) 東原 0:29:02 26
21 0:08:47 竹岡 一青(1) 海田 0:29:07 29
22 0:08:52 藤井 友太(2) 広島城南 0:29:02 27
22 0:08:52 井上 俊介(2) 宇品 0:29:15 32
22 0:08:52 元原 佑樹(3) 庄原 0:29:17 33
25 0:08:53 津田 晃輔(1) 井口 0:29:06 28
26 0:08:59 石河内 秀(1) 広島学院 0:28:06 14
26 0:08:59 髙橋 雄喜(3) 広大福山 0:29:31 39
28 0:09:01 平松 隼兜(3) 志和 0:29:32 40
29 0:09:02 渡部 温生(3) 熊野 0:28:38 19
30 0:09:04 田邉 雄梧(2) 府中第一 0:28:22 17
31 0:09:05 森本 瑠倭(1) 福山城南 0:28:11 16
32 0:09:07 佐々木 悠(1) 安芸府中 0:29:32 41
32 0:09:07 安松 健誠(2) 久保 0:30:32 47
34 0:09:09 関 康太朗(3) 廿日市 0:29:25 36
34 0:09:09 松本 歩真(3) 大野 0:30:34 48
36 0:09:11 上垣内 壱太(2) 広中央 0:28:41 20
37 0:09:12 藤井 太一(1) 昭和北 0:29:22 34
38 0:09:17 岡﨑 羽琉(3) 安浦 0:29:29 37
39 0:09:18 三ツ井 基哩(3) 口田 0:29:00 25
40 0:09:19 吉中 颯汰(3) 因北 0:29:29 38
41 0:09:21 荒尾 怜(3) 東城 0:30:49 49
42 0:09:22 中田 楓真(3) 甲山 0:30:05 44
43 0:09:23 山本 蒼悟(2) 白岳 0:29:35 42
44 0:09:24 岡本 帆浬(2) 栗原 0:30:51 50
45 0:09:26 沖 飛佑(2) 黒瀬 0:29:09 30
46 0:09:28 岩松 柊斗(1) 高美が丘 0:29:13 31
47 0:09:44 土井 海都(3) 大崎上島 0:30:59 51
48 0:09:54 向井 正太郞(1) 塩町 0:31:17 52
49 0:09:56 松笠 太一(3) 美土里 0:30:19 45
50 0:09:57 中串 哲晴(2) 世羅 0:29:24 35
51 0:09:59 川端 晴人(3) 鷹取 0:28:47 22
52 0:10:09 秋山 航輝(3) 十日市 0:30:23 46
53 0:10:23 田尾 悠馬(1) 八次 0:31:31 53
54 0:10:32 山本 青(3) 加計 0:32:33 54
55 0:11:54 林 駿陽(1) 海田西 0:34:22 55

 

男子 4区(2.85km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:56 西 啓太(2) 松賀 0:34:45 1
2 0:09:01 新木 悠雅(3) 高屋 0:35:35 2
3 0:09:11 大久保 匠己(3) 三原第五 0:36:17 4
4 0:09:15 吾郷 智也(3) 三原第二 0:36:22 5
4 0:09:15 檀上 翔(2) 福山城南 0:37:26 11
6 0:09:19 生田 慎稀(3) 世羅 0:38:43 20
7 0:09:21 野嶋 隆史(1) 千代田 0:36:27 6
8 0:09:24 信田 悠已(2) 向陽 0:36:00 3
9 0:09:33 新川 慧隼(3) 大和 0:39:21 33
10 0:09:34 山崎 楓弥(2) 大野東 0:37:57 15
11 0:09:38 砂田 開地(3) 磯松 0:37:04 8
11 0:09:38 土井 遥翔(1) 大門 0:37:47 13
13 0:09:39 山﨑 喜伸(2) 八本松 0:36:35 7
14 0:09:40 新宅 真斗(2) 海田 0:38:47 21
15 0:09:44 平丸 琥太郎(3) 三原第三 0:37:48 14
16 0:09:47 世良 晟大(3) 府中第一 0:38:09 17
17 0:09:50 藤岡 一心(1) 庄原 0:39:07 27
18 0:09:51 岡本 悠希(2) 吉田 0:38:48 22
19 0:09:55 西原 快(2) 甲山 0:40:00 41
20 0:09:57 國本 健琉(2) 熊野 0:38:35 19
20 0:09:57 竹森 優大(2) 東原 0:38:59 25
20 0:09:57 中石 圭亮(3) 高美が丘 0:39:10 29
23 0:09:59 三谿 琳太朗(2) 西条 0:37:04 9
23 0:09:59 河本 空楽(3) 観音 0:37:23 10
25 0:10:00 安本 陸真(2) 安浦 0:39:29 34
26 0:10:01 永島 伸一朗(3) 広島学院 0:38:07 16
27 0:10:02 金友 希碧(3) 志和 0:39:34 36
28 0:10:06 岩井 楓(2) 口田 0:39:06 26
28 0:10:06 山本 春彦(2) 広大福山 0:39:37 37
30 0:10:07 松田 茄樹(2) 広中央 0:38:48 23
31 0:10:08 三上 裕大(3) 高西 0:38:57 24
32 0:10:12 中西 脩(2) 黒瀬 0:39:21 32
33 0:10:16 山岡 朋樹(1) 大成館 0:37:32 12
34 0:10:18 横畑 潤也(2) 広島城南 0:39:20 31
35 0:10:19 山本 陽生(1) 昭和北 0:39:41 39
36 0:10:24 中原 裕太郎(2) 熊野東 0:39:10 28
36 0:10:24 大石 陽輝(2) 井口 0:39:30 35
38 0:10:25 上村 太輝(2) 宇品 0:39:40 38
38 0:10:25 奥田 星波(1) 白岳 0:40:00 42
40 0:10:26 道中 智也(2) 祇園 0:38:29 18
40 0:10:26 竹谷 海璃(2) 安芸府中 0:39:58 40
40 0:10:26 若林 健成(2) 東城 0:41:15 48
43 0:10:29 川井 柚輝(1) 鷹取 0:39:16 30
44 0:10:32 杉岡 太希(3) 久保 0:41:04 45
45 0:10:35 平 健慎(2) 八次 0:42:06 52
46 0:10:40 山下 莉玖(2) 大野 0:41:14 47
47 0:10:42 岩本 陸(3) 因北 0:40:11 43
48 0:10:43 田久和 正樹(1) 十日市 0:41:06 46
49 0:10:47 児玉 活宜(2) 大崎上島 0:41:46 50
50 0:10:49 後藤 孝太(3) 廿日市 0:40:14 44
51 0:11:05 細谷 尚生(3) 栗原 0:41:56 51
52 0:11:11 小笠原 敬太(1) 美土里 0:41:30 49
53 0:11:27 本計 陽惹(3) 加計 0:44:00 54
54 0:11:36 湯浅 空龍(3) 塩町 0:42:53 53
篠原 恒太(2) 海田西

 

男子 5区(2.85km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:05 杉中 渉琉(3) 熊野東 0:48:15 16
2 0:09:17 渡邉 顕世(2) 松賀 0:44:02 1
3 0:09:24 高沖 倫弥(3) 高屋 0:44:59 2
4 0:09:32 木村 隆之助(2) 向陽 0:45:32 3
5 0:09:41 細田 倫太郎(2) 千代田 0:46:08 5
6 0:09:42 高前 悠大(1) 福山城南 0:47:08 9
7 0:09:43 立石 優紀(3) 三原第五 0:46:00 4
8 0:09:44 上妻 遙人(2) 八本松 0:46:19 7
8 0:09:44 松下 陽輝(3) 大野東 0:47:41 11
10 0:09:48 高山 生吹(2) 三原第二 0:46:10 6
11 0:09:52 藤原 夏希(1) 西条 0:46:56 8
11 0:09:52 兵動 太河(3) 祇園 0:48:21 17
13 0:09:56 竹森 夢月(3) 安浦 0:49:25 28
14 0:09:59 藤田 尚志(3) 庄原 0:49:06 23
14 0:09:59 菅 賢誠(2) 黒瀬 0:49:20 25
16 0:10:02 竹内 恢人(3) 吉田 0:48:50 20
17 0:10:06 堀口 稜真(3) 三原第三 0:47:54 13
17 0:10:06 沖田 凌多郎(3) 宇品 0:49:46 33
19 0:10:07 羽柴 凜音(1) 広島城南 0:49:27 29
20 0:10:12 藤井 啓太(2) 大門 0:47:59 14
21 0:10:13 小田 湧也(3) 海田 0:49:00 21
22 0:10:15 木村 優斗(1) 大成館 0:47:47 12
22 0:10:15 吉川 遼(2) 高西 0:49:12 24
24 0:10:16 鈴木 司(2) 広島学院 0:48:23 18
24 0:10:16 坂本 旋(1) 広中央 0:49:04 22
24 0:10:16 松岡 真一朗(3) 広大福山 0:49:53 34
27 0:10:18 芦田 一希(3) 府中第一 0:48:27 19
28 0:10:19 空井 颯(3) 高美が丘 0:49:29 31
28 0:10:19 田中 大心(3) 因北 0:50:30 40
30 0:10:24 増田 望夢(2) 美土里 0:51:54 47
31 0:10:26 中村 伊吹(2) 磯松 0:47:30 10
32 0:10:27 國原 陽太(2) 廿日市 0:50:41 42
32 0:10:27 西本 斗央(2) 久保 0:51:31 45
34 0:10:28 春日 健志(1) 東原 0:49:27 30
35 0:10:29 難波 優人(2) 口田 0:49:35 32
36 0:10:33 武田 琉生(1) 大野 0:51:47 46
37 0:10:34 大田 龍之心(3) 安芸府中 0:50:32 41
37 0:10:34 三浦 陽太(2) 栗原 0:52:30 50
39 0:10:35 檜垣 涼司(2) 志和 0:50:09 35
40 0:10:36 平岡 律亜(1) 塩町 0:53:29 52
41 0:10:38 古満 仰晴(2) 世羅 0:49:21 26
42 0:10:42 小原 直也(2) 井口 0:50:12 36
43 0:10:43 児玉 大和(2) 昭和北 0:50:24 38
44 0:10:47 山近 康介(1) 熊野 0:49:22 27
44 0:10:47 村上 太一(1) 甲山 0:50:47 43
46 0:10:48 宮之首 壮浩(1) 白岳 0:50:48 44
47 0:10:52 岩崎 一輝(3) 観音 0:48:15 15
48 0:10:56 岡村 啓人(1) 大和 0:50:17 37
49 0:11:00 神田 優作(3) 東城 0:52:15 48
50 0:11:12 井上 凌(1) 鷹取 0:50:28 39
50 0:11:12 横町 奏葉(2) 十日市 0:52:18 49
52 0:11:24 土井 陸人(2) 大崎上島 0:53:10 51
53 0:11:43 沖田 隆晟(2) 加計 0:55:43 54
54 0:11:47 厨子 天翔(2) 八次 0:53:53 53
55 0:13:39 大久保 奉成(1) 海田西

 

男子 6区(2.9km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:20 若林 勇希(2) 福山城南 0:56:28 7
2 0:09:24 三村 幸輝(3) 三原第五 0:55:24 4
3 0:09:26 山内 陸(3) 松賀 0:53:28 1
4 0:09:29 吉田 海音(2) 向陽 0:55:01 3
5 0:09:31 中村 優斗(3) 高屋 0:54:30 2
6 0:09:33 中西 雄也(1) 八本松 0:55:52 6
7 0:09:35 廣田 琥珀(3) 高美が丘 0:59:04 18
8 0:09:38 寺岡 優(3) 大成館 0:57:25 10
9 0:09:41 赤木 啓後(2) 西条 0:56:37 8
10 0:09:43 有光 孝太(2) 千代田 0:55:51 5
11 0:09:57 高本 克哉(3) 世羅 0:59:18 23
12 0:09:58 宮野 蓮斗(3) 大門 0:57:57 12
13 0:10:01 河塚 雅崇(2) 鷹取 1:00:29 34
14 0:10:05 絹川 弘人(3) 府中第一 0:58:32 16
15 0:10:06 須郷 寿一(3) 広島学院 0:58:29 15
16 0:10:07 植田 貫太(3) 大野東 0:57:48 11
17 0:10:08 髙山 大樹(1) 海田 0:59:08 22
18 0:10:15 中村 純大(2) 吉田 0:59:05 20
18 0:10:15 大野木 咲公(2) 大和 1:00:32 36
20 0:10:16 山本 太一(3) 栗原 1:02:46 46
21 0:10:17 藤井 清太(2) 広島城南 0:59:44 24
22 0:10:19 川本 晴瑠(3) 安浦 0:59:44 25
23 0:10:21 西尾 奏汰(3) 広大福山 1:00:14 32
24 0:10:22 山本 一徳(2) 志和 1:00:31 35
25 0:10:23 坂村 拓実(3) 甲山 1:01:10 39
26 0:10:24 加登 流空(3) 東原 0:59:51 27
26 0:10:24 森井 諒平(2) 昭和北 1:00:48 38
28 0:10:30 坂口 李緒(1) 磯松 0:58:00 13
28 0:10:30 久保 悠真(1) 三原第三 0:58:24 14
30 0:10:32 冨田 健太(3) 東城 1:02:47 47
31 0:10:36 神田 直哉(3) 口田 1:00:11 30
32 0:10:39 佐々木 海威(1) 三原第二 0:56:49 9
32 0:10:39 白田 快晴(2) 白岳 1:01:27 41
34 0:10:40 尾川 遼(3) 熊野東 0:58:55 17
34 0:10:40 毛木 章史(3) 十日市 1:02:58 50
36 0:10:44 西本 蒼空(2) 祇園 0:59:05 21
37 0:10:46 渡邊 敬介(3) 広中央 0:59:50 26
38 0:10:47 森本 慎太郎(2) 庄原 0:59:53 28
39 0:10:49 新田 拓也(2) 観音 0:59:04 19
40 0:10:51 市川 雅也(3) 黒瀬 1:00:11 29
40 0:10:51 穐山 蒼士(2) 海田西
42 0:10:52 石山 多聞(2) 熊野 1:00:14 33
43 0:10:53 大野 佑心(2) 美土里 1:02:47 48
44 0:10:58 小松 昭太(3) 宇品 1:00:44 37
44 0:10:58 横山 勝哉(3) 久保 1:02:29 45
46 0:10:59 菅 海利(3) 高西 1:00:11 31
47 0:11:00 國原 瑛太(2) 廿日市 1:01:41 43
48 0:11:01 直井 樫太郎(2) 大野 1:02:48 49
49 0:11:03 宮濱 友有輝(2) 井口 1:01:15 40
50 0:11:07 曽我 颯馬(3) 因北 1:01:37 42
51 0:11:10 髙橋 空(3) 安芸府中 1:01:42 44
51 0:11:10 本山ラファエルエンヒケ(2) 塩町 1:04:39 51
53 0:11:25 宮本 廉大(2) 八次 1:05:18 53
54 0:11:35 佐々木 志展(3) 加計 1:07:18 54
55 0:11:39 藤原 琉宇(2) 大崎上島 1:04:49 52

 

 

 

 

女子 チーム結果

広島県中学校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。鷹取が0:42:48で制しました。

チーム結果

  1. 0:42:48  鷹取
  2. 0:42:51  西条
  3. 0:44:05  磯松
  4. 0:44:08  福山城南
  5. 0:44:21  大野東
  6. 0:44:42  高屋
  7. 0:44:45  松賀
  8. 0:45:16  三原第五
  9. 0:45:47  府中緑ヶ丘
  10. 0:46:20  八本松
  11. 0:46:40  向陽
  12. 0:46:40  昭和北
  13. 0:47:22  坂
  14. 0:47:25  東広島中央
  15. 0:47:26  本郷
  16. 0:47:26  吉田
  17. 0:47:42  祇園
  18. 0:47:44  東原
  19. 0:47:53  広大福山
  20. 0:47:59  安芸府中
  21. 0:48:03  熊野
  22. 0:48:05  大門
  23. 0:48:26  安佐
  24. 0:48:35  庄原
  25. 0:49:19  千代田
  26. 0:49:22  横路
  27. 0:49:28  広中央
  28. 0:49:45  熊野東
  29. 0:49:47  大成館
  30. 0:49:51  口田
  31. 0:49:58  和庄
  32. 0:50:27  口和
  33. 0:50:28  高西
  34. 0:50:33  廿日市
  35. 0:50:54  黒瀬
  36. 0:50:59  甲山
  37. 0:51:00  美木
  38. 0:51:02  栗原
  39. 0:51:04  広島三和
  40. 0:51:34  五日市
  41. 0:51:45  可部
  42. 0:52:02  宇品
  43. 0:52:04  向島
  44. 0:52:44  大和
  45. 0:53:15  県立広島
  46. 0:53:33  向原
  47. 0:53:51  宮浦
  48. 0:55:14  県立三次
  49. 0:56:28  加計
  50. 0:57:12  八次
  51. 0:57:18  大野
  52. 1:00:15  大崎上島
  53. 1:01:12  吉舎

 

 

女子 1区(3.1km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:35 大住 早永(3) 鷹取 0:10:35 1
2 0:10:35 岡藤 美空(1) 大野東 0:10:35 2
3 0:10:52 喜多川 実瑚(3) 吉田 0:10:52 3
4 0:10:56 山根 優奈(2) 向陽 0:10:56 4
5 0:11:04 三宮 璃音(2) 磯松 0:11:04 5
6 0:11:05 中塔 美咲(3) 福山城南 0:11:05 6
7 0:11:10 德丸 しゅう(3) 西条 0:11:10 7
8 0:11:11 愛甲 琴香(3) 東広島中央 0:11:11 8
9 0:11:13 立花 萌成子(3) 三原第五 0:11:13 9
10 0:11:13 中尾 心春(1) 熊野東 0:11:13 10
11 0:11:15 高本 依真(3) 松賀 0:11:15 11
12 0:11:16 増田 実琴(2) 高屋 0:11:16 12
13 0:11:20 井上 真佳(3) 本郷 0:11:20 13
14 0:11:20 小川 莉奈(2) 0:11:20 14
15 0:11:25 安井 椛(1) 熊野 0:11:25 15
16 0:11:29 川畑 美津生(1) 和庄 0:11:29 16
17 0:11:32 井上 菜名(3) 大成館 0:11:32 17
18 0:11:34 奥田 美喜(3) 府中緑ヶ丘 0:11:34 18
19 0:11:35 川原 ひなの(3) 祇園 0:11:35 19
20 0:11:39 春日 楓花(3) 東原 0:11:39 20
21 0:11:42 大谷 和佳奈(3) 安佐 0:11:42 21
22 0:11:43 藤畝 花実(2) 横路 0:11:43 22
23 0:11:43 濱田 侑茉(2) 八本松 0:11:43 23
24 0:11:43 荻原 咲月(1) 黒瀬 0:11:43 24
25 0:11:45 見永 悠紀(1) 高西 0:11:45 25
26 0:11:45 田中 佐弥(2) 広島三和 0:11:45 26
27 0:11:46 東 ゆり(1) 庄原 0:11:46 27
28 0:11:47 上原 莉菜(3) 昭和北 0:11:47 28
29 0:11:50 山下 紗葉(3) 向島 0:11:50 29
30 0:11:54 楠 奈那美(3) 広大福山 0:11:54 30
31 0:11:57 水川 乃音(3) 千代田 0:11:57 31
32 0:11:58 山瀬 優(3) 広中央 0:11:58 32
33 0:12:03 佐竹 渚(2) 大和 0:12:03 33
34 0:12:05 田村 菜月(1) 大野 0:12:05 34
35 0:12:06 竹下 あかり(2) 口田 0:12:06 35
36 0:12:07 山根 すず穂(1) 安芸府中 0:12:07 36
37 0:12:08 沖 心花(2) 五日市 0:12:08 37
38 0:12:15 篠原 和花(1) 大門 0:12:15 38
39 0:12:30 栩木 優彩(2) 廿日市 0:12:30 39
40 0:12:31 田口 さくら(3) 甲山 0:12:31 40
41 0:12:37 齋藤 小梅(1) 向原 0:12:37 41
42 0:12:45 熊野 夢愛(2) 宇品 0:12:45 42
43 0:12:45 森永 葉月(2) 口和 0:12:45 43
44 0:12:46 金本 琳(2) 美木 0:12:46 44
45 0:12:50 金山 陽菜乃(3) 栗原 0:12:50 45
46 0:12:55 板倉 咲希(3) 可部 0:12:55 46
47 0:13:05 安倍 光希(1) 宮浦 0:13:05 47
48 0:13:29 河野 由奈(3) 加計 0:13:29 48
49 0:13:37 中田 燈(2) 県立広島 0:13:37 49
50 0:14:02 山下 詩央(2) 県立三次 0:14:02 50
51 0:14:10 藤本 倖奈(2) 八次 0:14:10 51
52 0:14:14 佐伯 美柚(2) 大崎上島 0:14:14 52
53 0:14:14 和田 優芽(1) 吉舎 0:14:14 53

 

女子 2区(1.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:30 三宅 凜(1) 西条 0:16:40 3
2 0:05:38 木曽 実南(2) 大野東 0:16:13 1
3 0:05:42 浅井 悠華(3) 松賀 0:16:57 6
4 0:05:44 糀谷 帆乃香(1) 三原第五 0:16:57 5
5 0:05:45 松島 向日葵(1) 福山城南 0:16:50 4
6 0:05:46 岩本 帆月(2) 高屋 0:17:02 8
7 0:05:47 川手 央都(1) 府中緑ヶ丘 0:17:21 10
8 0:05:52 佐々木 美月(3) 鷹取 0:16:27 2
9 0:06:04 佐藤 梨渚(3) 祇園 0:17:39 11
10 0:06:06 前田 瑞希(2) 向陽 0:17:02 7
10 0:06:06 竹下 比菜(2) 八本松 0:17:49 16
12 0:06:10 上本 沙南(3) 磯松 0:17:14 9
13 0:06:13 大田 尚佳(1) 広大福山 0:18:07 20
14 0:06:17 浦﨑 菜花(2) 和庄 0:17:46 13
15 0:06:20 石橋 愛奈(3) 安芸府中 0:18:27 28
16 0:06:26 市川 実乃莉(2) 黒瀬 0:18:09 21
16 0:06:26 小野 美日奈(2) 大門 0:18:41 32
18 0:06:27 新見 菜々子(2) 0:17:47 14
19 0:06:28 三宅 葵葉(1) 熊野東 0:17:41 12
19 0:06:28 平田 暖乃(3) 広島三和 0:18:13 23
21 0:06:30 柏原 友梨(3) 本郷 0:17:50 17
21 0:06:30 本田 羽葵(1) 安佐 0:18:12 22
21 0:06:30 小林 野乃(3) 庄原 0:18:16 25
24 0:06:34 丸本 恵里(2) 熊野 0:17:59 19
25 0:06:35 峰 優月(1) 昭和北 0:18:22 26
26 0:06:36 森山 柚津(3) 東原 0:18:15 24
26 0:06:36 武井 ことの(1) 広中央 0:18:34 31
28 0:06:37 島村 謡(1) 栗原 0:19:27 41
29 0:06:39 藤岡 月心(1) 口和 0:19:24 40
30 0:06:40 長束 美稔(2) 廿日市 0:19:10 35
31 0:06:42 歌谷 心(2) 高西 0:18:27 29
31 0:06:42 堂本 環(1) 甲山 0:19:13 36
33 0:06:44 有光 咲愛(1) 東広島中央 0:17:55 18
33 0:06:44 出來 羚蘭(3) 可部 0:19:39 43
35 0:06:47 木原 杏理(3) 横路 0:18:30 30
36 0:06:50 川本 星空(2) 宇品 0:19:35 42
37 0:06:52 寺岡 優菜(1) 大成館 0:18:24 27
38 0:06:55 甲山 美羽(2) 吉田 0:17:47 15
39 0:06:59 沖野 彩音(3) 千代田 0:18:56 34
40 0:07:00 三原 結稟(1) 県立広島 0:20:37 48
41 0:07:06 殿山 恵代(3) 向島 0:18:56 33
42 0:07:07 大路 未依(2) 五日市 0:19:15 38
42 0:07:07 中尾 莉乃(1) 宮浦 0:20:12 46
44 0:07:08 上河 栞愛来(3) 口田 0:19:14 37
45 0:07:09 上野 杏夏(3) 県立三次 0:21:11 50
46 0:07:10 岸川 乃依(1) 向原 0:19:47 44
47 0:07:19 水口 明子(1) 大和 0:19:22 39
48 0:07:24 矢木 未沙希(3) 加計 0:20:53 49
49 0:07:27 鎌倉 夢乃(2) 美木 0:20:13 47
50 0:07:48 坂 歩美(1) 大野 0:19:53 45
51 0:07:51 瀧尻 彩乃(1) 八次 0:22:01 51
52 0:07:53 中田 妃奈乃(2) 大崎上島 0:22:07 52
53 0:08:41 伊達 百香(1) 吉舎 0:22:55 53

 

女子 3区(2.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:53 岩村 莉奈(1) 磯松 0:25:07 4
2 0:07:55 石井 さくら(1) 鷹取 0:24:22 1
3 0:08:13 伊藤 咲和(1) 昭和北 0:26:35 12
4 0:08:17 進藤 菜々美(2) 高屋 0:25:19 6
5 0:08:18 安達 都琶子(3) 大野東 0:24:31 2
6 0:08:19 髙取 亜也子(3) 西条 0:24:59 3
7 0:08:26 山口 凛(1) 福山城南 0:25:16 5
7 0:08:26 青木 唯織(2) 三原第五 0:25:23 7
9 0:08:27 高橋 佳奈子(2) 八本松 0:26:16 11
10 0:08:30 田﨑 聖奈(1) 広島三和 0:26:43 13
11 0:08:44 三好 佑奈(1) 松賀 0:25:41 8
12 0:08:50 立川 莉衣(2) 東原 0:27:05 19
13 0:08:52 原田 真優(1) 府中緑ヶ丘 0:26:13 10
13 0:08:52 岡野 結菜(1) 東広島中央 0:26:47 15
15 0:08:53 石井 杏奈(3) 安芸府中 0:27:20 24
16 0:08:56 川端 郁穂(2) 向陽 0:25:58 9
16 0:08:56 畑 希奈(1) 広中央 0:27:30 27
18 0:08:57 天満 音乙羽(2) 美木 0:29:10 39
19 0:08:58 三浦 弥由(1) 和庄 0:26:44 14
19 0:08:58 別所 はるか(3) 安佐 0:27:10 21
21 0:09:03 野口 紗良(1) 大成館 0:27:27 25
22 0:09:06 山口 華穂(1) 吉田 0:26:53 16
22 0:09:06 馬越 彩奈(2) 大門 0:27:47 28
24 0:09:09 進藤 美咲(3) 広大福山 0:27:16 23
25 0:09:10 馬上 杏奈(1) 熊野 0:27:09 20
26 0:09:11 久保 憩生(3) 庄原 0:27:27 26
27 0:09:14 善用 恵菜(2) 本郷 0:27:04 18
28 0:09:18 北川 いろは(3) 祇園 0:26:57 17
29 0:09:19 関 久美子(2) 五日市 0:28:34 34
30 0:09:20 甫出 千尋(2) 口田 0:28:34 33
31 0:09:27 花木 杏(1) 0:27:14 22
32 0:09:28 鳴本 妃菜(2) 千代田 0:28:24 31
33 0:09:30 岡村 愛瑠(2) 廿日市 0:28:40 36
34 0:09:38 鳴戸 麗愛(3) 口和 0:29:02 38
35 0:09:41 高藤 ゆう(3) 甲山 0:28:54 37
36 0:09:53 阪井 あれん(2) 大和 0:29:15 41
37 0:09:57 石崎 陽菜乃(2) 横路 0:28:27 32
38 0:09:58 荻原 南海(3) 黒瀬 0:28:07 30
39 0:10:00 波間 優月(1) 宮浦 0:30:12 44
40 0:10:06 佐藤 花菜(1) 栗原 0:29:33 42
41 0:10:09 内田 百羽(2) 熊野東 0:27:50 29
42 0:10:10 雨坪 心菜(1) 高西 0:28:37 35
43 0:10:15 森重 ひまわり(2) 大崎上島 0:32:22 50
44 0:10:16 法正 旭生(3) 向島 0:29:12 40
45 0:10:19 三戸 菜々香(2) 宇品 0:29:54 43
46 0:10:31 本瓦 響(3) 県立広島 0:31:08 47
47 0:10:38 三原 唯華(1) 可部 0:30:17 45
48 0:10:40 火野宮 和(2) 向原 0:30:27 46
49 0:11:08 岩本 七美(1) 加計 0:32:01 49
50 0:11:22 信國 萌衣(2) 八次 0:33:23 52
51 0:11:23 杉山 祥子(2) 県立三次 0:32:34 51
52 0:12:02 谷 美沙希(1) 大野 0:31:55 48
53 0:12:18 暮町 智花(2) 吉舎 0:35:13 53

 

女子 4区(2.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:49 藤井 柑奈(1) 西条 0:32:48 2
2 0:08:25 阿吹 遥加(3) 鷹取 0:32:47 1
3 0:08:28 小林 舞衣(2) 福山城南 0:33:44 4
4 0:08:31 野田 彩羽(2) 松賀 0:34:12 7
5 0:08:37 吉川 紗羅(3) 大野東 0:33:08 3
6 0:08:38 上川 桃果(1) 磯松 0:33:45 5
7 0:08:39 伊吹 菜々(1) 府中緑ヶ丘 0:34:52 9
8 0:08:40 吉田 心菜(2) 高屋 0:33:59 6
9 0:08:42 堀岡 結菜(2) 八本松 0:34:58 10
10 0:08:55 中内 詩乃(3) 東原 0:36:00 12
11 0:09:02 宮岡 志帆(3) 広大福山 0:36:18 16
11 0:09:02 前田 柏(3) 安芸府中 0:36:22 17
13 0:09:06 野村 柑菜(1) 本郷 0:36:10 14
14 0:09:14 木村 飛華(3) 千代田 0:37:38 28
15 0:09:16 平岩 由渚(3) 三原第五 0:34:39 8
16 0:09:19 髙村 妃奏(1) 安佐 0:36:29 19
17 0:09:20 山口 楓恋(2) 向陽 0:35:18 11
18 0:09:21 西村 希里奈(2) 横路 0:37:48 29
19 0:09:23 西丸 未桜(1) 大門 0:37:10 26
20 0:09:24 山岡 瑠生(3) 庄原 0:36:51 21
21 0:09:29 岡本 結希乃(1) 祇園 0:36:26 18
21 0:09:29 湯浅 珠妃(1) 熊野 0:36:38 20
23 0:09:30 渡邉 陽和子(2) 熊野東 0:37:20 27
24 0:09:31 佐賀 七海(1) 東広島中央 0:36:18 15
25 0:09:32 加藤 優彩那(2) 昭和北 0:36:07 13
26 0:09:34 萩原 ゆずか(1) 口田 0:38:08 32
26 0:09:34 田中 つぐみ(2) 可部 0:39:51 43
28 0:09:37 小笠原 聖菜(1) 県立広島 0:40:45 47
29 0:09:39 大平 睦実(2) 0:36:53 22
30 0:09:49 古吉 かや(3) 口和 0:38:51 35
30 0:09:49 今福 智子(2) 県立三次 0:42:23 48
32 0:09:50 浅野 瑠萊(2) 宮浦 0:40:02 44
33 0:09:51 松岡 柚希(1) 栗原 0:39:24 40
34 0:09:55 中谷 美波(1) 大和 0:39:10 39
35 0:10:02 廣田 桂菜(1) 吉田 0:36:55 23
36 0:10:05 小瀧 梨々花(2) 廿日市 0:38:45 34
36 0:10:05 大原 萌加(1) 甲山 0:38:59 36
38 0:10:13 小畑 亜茉子(2) 向島 0:39:25 41
39 0:10:17 福島 未温(2) 黒瀬 0:38:24 33
39 0:10:17 佐藤 野乃花(2) 向原 0:40:44 46
41 0:10:24 中村 虹陽(3) 和庄 0:37:08 24
41 0:10:24 井上 蒼唯(2) 大成館 0:37:51 30
41 0:10:24 村上 莉央(2) 美木 0:39:34 42
44 0:10:25 川端 日和(3) 広島三和 0:37:08 25
44 0:10:25 桃谷 梨月(2) 高西 0:39:02 38
46 0:10:27 花井 栞奈(2) 五日市 0:39:01 37
47 0:10:30 伏田 凪沙(2) 宇品 0:40:24 45
48 0:10:32 大崎 百々香(1) 広中央 0:38:02 31
48 0:10:32 河野 仁咲(1) 加計 0:42:33 49
50 0:10:58 近藤 愛花(2) 大崎上島 0:43:20 50
51 0:11:10 宮本 桃子(2) 八次 0:44:33 52
52 0:11:18 福利 美空(2) 吉舎 0:46:31 53
53 0:11:43 谷口 育歩(1) 大野 0:43:38 51

 

女子 5区(2.9km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:01 秦 結愛(1) 鷹取 0:42:48 1
2 0:10:03 藤井 彩奈(3) 西条 0:42:51 2
3 0:10:20 寺田 小桜(2) 磯松 0:44:05 3
4 0:10:24 澤田 保乃加(3) 福山城南 0:44:08 4
5 0:10:29 松岡 聖奈(1) 0:47:22 13
6 0:10:31 坂﨑 莉奈(2) 吉田 0:47:26 16
7 0:10:33 相方 結奈(3) 松賀 0:44:45 7
7 0:10:33 廣崎 夢音(2) 昭和北 0:46:40 12
9 0:10:37 岡田 梨那(3) 三原第五 0:45:16 8
10 0:10:43 堀 菜々美(3) 高屋 0:44:42 6
11 0:10:55 永田 梨菜(3) 府中緑ヶ丘 0:45:47 9
11 0:10:55 鹿田 愛結(1) 大門 0:48:05 22
13 0:11:07 山本 絵美(2) 東広島中央 0:47:25 14
14 0:11:13 藤本 夏海(3) 大野東 0:44:21 5
15 0:11:16 落合 穂乃(2) 本郷 0:47:26 15
15 0:11:16 川原 こころ(2) 祇園 0:47:42 17
17 0:11:22 近藤 成美(1) 八本松 0:46:20 10
17 0:11:22 佐々木 瞳子(1) 向陽 0:46:40 11
19 0:11:25 馬上 咲恵(3) 熊野 0:48:03 21
20 0:11:26 池田 椿(2) 広中央 0:49:28 27
20 0:11:26 横尾 楓(1) 高西 0:50:28 33
20 0:11:26 興梠 陽向子(3) 美木 0:51:00 37
23 0:11:34 北中 映恋(1) 横路 0:49:22 26
24 0:11:35 森元 美花(3) 広大福山 0:47:53 19
25 0:11:36 日野 唯花(1) 口和 0:50:27 32
26 0:11:37 佐伯 和香(2) 安芸府中 0:47:59 20
27 0:11:38 本田 愛実(2) 栗原 0:51:02 38
27 0:11:38 星野 爽風(2) 宇品 0:52:02 42
29 0:11:41 織田 彩音(3) 千代田 0:49:19 25
30 0:11:43 松重 萌衣(1) 口田 0:49:51 30
31 0:11:44 澤田 桃羽(3) 東原 0:47:44 18
31 0:11:44 近實 瑠里(2) 庄原 0:48:35 24
33 0:11:48 三田 葵唯(3) 廿日市 0:50:33 34
34 0:11:54 小笠原 寧音(2) 可部 0:51:45 41
35 0:11:56 渡邊 絢香(2) 大成館 0:49:47 29
36 0:11:57 本田 有葵(3) 安佐 0:48:26 23
37 0:12:00 今井 冴(2) 甲山 0:50:59 36
38 0:12:25 三原 彩花(2) 熊野東 0:49:45 28
39 0:12:30 林 結華(1) 黒瀬 0:50:54 35
39 0:12:30 中上 遥(3) 県立広島 0:53:15 45
41 0:12:33 稲垣 愛華(2) 五日市 0:51:34 40
42 0:12:39 亀山 友南(2) 向島 0:52:04 43
42 0:12:39 立上 優花(1) 八次 0:57:12 50
44 0:12:49 三宅 陽菜乃(2) 向原 0:53:33 46
45 0:12:50 佐野 穂香(2) 和庄 0:49:58 31
46 0:12:51 田邊 莉央奈(2) 県立三次 0:55:14 48
47 0:13:34 荒本 璃音(2) 大和 0:52:44 44
48 0:13:40 柴田 胡都(1) 大野 0:57:18 51
49 0:13:49 端井 里紗(2) 宮浦 0:53:51 47
50 0:13:55 武田 弥華(3) 加計 0:56:28 49
51 0:13:56 松元 彩音(3) 広島三和 0:51:04 39
52 0:14:41 内海 陽菜(1) 吉舎 1:01:12 53
53 0:16:55 中村 理央(2) 大崎上島 1:00:15 52

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment