島根県中学校駅伝 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022 島根県中学校駅伝
全国中学校駅伝 島根県予選会
(2022年10月26日)

画像

2022 島根県中学校駅伝が 2022年10月26日 (水)、大田市三瓶山西の原三瓶高原クロスカントリーコースで開催されます。ここでは、島根県中学校駅伝 2022 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 島根県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2022 島根県中学校駅伝

男子 チーム結果

島根県中学校駅伝 2022 男子 の結果は以下の通りです。河南が1:00:12で制しました。

チーム結果

  1. 1:00:12  河南
  2. 1:03:11  出雲第三
  3. 1:03:32  浜田第三
  4. 1:03:35  向陽
  5. 1:03:43  出雲第二
  6. 1:03:44  浜山
  7. 1:03:48  平田
  8. 1:04:05  浜田第一
  9. 1:04:05  松江第二
  10. 1:04:53  仁多横田
  11. 1:05:10  大社
  12. 1:05:43  松江第一
  13. 1:06:05  斐川西
  14. 1:06:37  出雲第一
  15. 1:06:48  益田東
  16. 1:07:03  益田横田
  17. 1:07:29  仁多
  18. 1:07:40  益田
  19. 1:08:04  瑞穂
  20. 1:08:17  金城
  21. 1:08:25  美保関
  22. 1:08:25  東出雲
  23. 1:09:05  松江第四
  24. 1:12:48  出雲市
  25. 1:12:49  浜田市
  26. 1:13:09  大東
  27. 1:14:10  大田第一
  28. 1:16:28  江津
  29. 1:18:57  川本

 

 

 

男子 1区(3.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:44 井戸 琥太郎(3) 出雲第三 0:09:44 1
2 0:09:51 行武 直弘(3) 河南 0:09:51 2
3 0:09:52 松崎 悠生(2) 浜田第一 0:09:52 3
4 0:09:52 新田 大(3) 浜田第三 0:09:52 4
5 0:09:55 今岡 樹(3) 出雲第二 0:09:55 5
6 0:09:59 檜谷 海(3) 益田 0:09:59 6
7 0:10:00 古藤 太一(3) 松江第二 0:10:00 7
8 0:10:00 八尾 亮政(3) 浜山 0:10:00 8
9 0:10:05 石川 未蘭(3) 益田横田 0:10:05 9
10 0:10:06 森山 直道(2) 平田 0:10:06 10
11 0:10:09 多久和 竜空(1) 向陽 0:10:09 11
12 0:10:13 山本 智礼(3) 江津 0:10:13 12
13 0:10:14 三浦 璃空(3) 益田東 0:10:14 13
14 0:10:16 幸野 亮太(2) 出雲第一 0:10:16 14
15 0:10:21 渡部 修(3) 松江第四 0:10:21 15
16 0:10:22 古澤 知宙(3) 仁多横田 0:10:22 16
17 0:10:25 手銭 快星(2) 大社 0:10:25 17
18 0:10:26 岡本 聡人(3) 金城 0:10:26 18
19 0:10:27 宮廻 光希(3) 松江第一 0:10:27 19
20 0:10:43 桶谷 誠也(1) 仁多 0:10:43 20
21 0:10:45 日高 伊織(2) 瑞穂 0:10:45 21
22 0:10:48 玉城 フェルナンド(3) 斐川西 0:10:48 22
23 0:10:50 小玉 将太朗(3) 東出雲 0:10:50 23
24 0:11:00 和田 悠人(3) 大田第一 0:11:00 24
25 0:11:04 布野 泰成(2) 大東 0:11:04 25
26 0:11:14 福間 臨太郎(3) 美保関 0:11:14 26
27 0:11:39 周藤 寛大(3) 出雲市 0:11:39 27
28 0:12:18 上田 悠(2) 川本 0:12:18 28
29 0:13:19 両見 優翔(3) 浜田市 0:13:19 29

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:57 今岡 悟志(2) 河南 0:19:48 2
2 0:10:00 立石 遥斗(2) 出雲第三 0:19:44 1
3 0:10:07 田村 康(2) 向陽 0:20:16 5
4 0:10:13 勝部 心温(3) 出雲第二 0:20:08 3
5 0:10:14 渡辺 結希(3) 平田 0:20:20 6
6 0:10:19 板本 陽平(2) 浜田第三 0:20:11 4
7 0:10:24 後藤 千裕(3) 斐川西 0:21:12 14
8 0:10:37 大島 虎太郎(3) 金城 0:21:03 10
8 0:10:37 赤名 創太(3) 仁多 0:21:20 18
10 0:10:39 市山 翔也(2) 瑞穂 0:21:24 19
11 0:10:42 野津 理生(3) 松江第一 0:21:09 12
12 0:10:44 池永 龍紀(3) 浜田第一 0:20:36 7
12 0:10:44 野津 寛成(2) 松江第二 0:20:44 8
12 0:10:44 中林 雄英(3) 仁多横田 0:21:06 11
15 0:10:48 川上 竜矢(3) 大社 0:21:13 16
16 0:10:50 三島 悠良(3) 東出雲 0:21:40 22
17 0:10:57 岡本 快聖(3) 益田東 0:21:11 13
18 0:10:58 宇京 尚真(2) 浜山 0:20:58 9
19 0:11:00 飯島 翔太郎(2) 出雲第一 0:21:16 17
20 0:11:08 領家 洸(2) 益田横田 0:21:13 15
20 0:11:08 上見 慎之助(3) 浜田市 0:24:27 28
22 0:11:09 目次 弘人(2) 松江第四 0:21:30 21
23 0:11:27 太田 翔(3) 益田 0:21:26 20
24 0:11:28 柿田 颯士(1) 大田第一 0:22:28 23
25 0:11:49 日野 颯太(1) 美保関 0:23:03 24
26 0:11:52 原 拓己(2) 出雲市 0:23:31 27
27 0:12:10 島田 興典(2) 川本 0:24:28 29
28 0:12:12 郷原 隆也(2) 大東 0:23:16 25
29 0:13:14 三浦 照真(1) 江津 0:23:27 26

 

男子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:47 布野 幹太郎(3) 河南 0:29:35 1
2 0:10:20 玉木 理久(1) 平田 0:30:40 4
3 0:10:22 須古星 駿太(2) 浜田第一 0:30:58 5
4 0:10:23 錦織 翔愛(3) 向陽 0:30:39 3
5 0:10:40 木村 大陽(2) 浜山 0:31:38 8
5 0:10:40 岡本 陽(2) 金城 0:31:43 10
7 0:10:43 立石 陸(3) 出雲第三 0:30:27 2
7 0:10:43 上田 龍太郎(3) 仁多横田 0:31:49 11
9 0:10:49 松本 理玖(3) 斐川西 0:32:01 12
10 0:10:51 藤井 大晴(2) 大社 0:32:04 14
11 0:10:53 松本 悠伸(3) 松江第一 0:32:02 13
12 0:10:55 栗原 貫志(3) 松江第二 0:31:39 9
13 0:10:58 吉川 尭朗(3) 仁多 0:32:18 16
14 0:10:59 藤原 伊吹(3) 出雲第一 0:32:15 15
15 0:11:01 刘 宇航(3) 浜田市 0:35:28 27
16 0:11:02 矢田 和希(2) 出雲第二 0:31:10 6
17 0:11:11 猪原 艶斗(1) 瑞穂 0:32:35 18
18 0:11:12 大谷 峻平(3) 東出雲 0:32:52 21
19 0:11:15 藤井 良太(3) 益田横田 0:32:28 17
20 0:11:20 堀之内 大輝(3) 益田 0:32:46 20
21 0:11:27 山本 光雅(3) 浜田第三 0:31:38 7
22 0:11:28 池野 太志郎(1) 益田東 0:32:39 19
23 0:11:38 池田 奏琉(2) 松江第四 0:33:08 22
24 0:11:39 伊藤 玄一郎(2) 大田第一 0:34:07 23
25 0:11:49 梅木 大翔(2) 美保関 0:34:52 24
26 0:11:53 嘉藤 蓮(2) 出雲市 0:35:24 26
27 0:11:59 松浦 啓士(1) 大東 0:35:15 25
28 0:12:16 實成 悠吾(2) 川本 0:36:44 28
29 0:13:22 上田 夢絃(2) 江津 0:36:49 29

 

男子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:20 柿田 陸斗(3) 河南 0:39:55 1
2 0:10:25 原田 真之介(2) 向陽 0:41:04 2
3 0:10:29 村松 凌(3) 平田 0:41:09 3
3 0:10:29 松本 篤弥(1) 美保関 0:45:21 23
5 0:10:30 小川 尋憧(3) 浜田第三 0:42:08 5
6 0:10:39 園山 広(3) 大社 0:42:43 11
7 0:10:42 藤﨑 雪汰(3) 仁多横田 0:42:31 9
8 0:10:47 曽田 暁大(2) 浜山 0:42:25 8
9 0:10:50 岩﨑 獅音(3) 出雲第三 0:41:17 4
10 0:10:56 塚本 快斗(3) 松江第二 0:42:35 10
10 0:10:56 水野 陽一(1) 益田東 0:43:35 15
12 0:11:02 三戸 竜之介(3) 益田 0:43:48 17
13 0:11:08 野津 琉生(3) 松江第一 0:43:10 13
14 0:11:09 湯原 一那汰(3) 斐川西 0:43:10 14
15 0:11:13 鈴木 海人(2) 出雲第二 0:42:23 7
16 0:11:15 糸川 夏生(3) 浜田第一 0:42:13 6
17 0:11:27 竹田 景哉(1) 金城 0:43:10 12
18 0:11:29 廣田 湊(3) 益田横田 0:43:57 18
19 0:11:32 佐々木 球二(2) 出雲第一 0:43:47 16
20 0:11:46 藤原 朔也(3) 仁多 0:44:04 19
21 0:12:01 大道 悠貴(2) 松江第四 0:45:09 22
22 0:12:05 玉木 万稜(2) 瑞穂 0:44:40 20
22 0:12:05 伊達 蒼人(3) 東出雲 0:44:57 21
24 0:12:16 大達 龍仁(3) 浜田市 0:47:44 25
25 0:12:26 田中 晟太(2) 大東 0:47:41 24
26 0:12:53 松島 大輔(1) 出雲市 0:48:17 26
27 0:12:58 田中 仁(1) 江津 0:49:47 27
28 0:13:55 日野山 蒔音(3) 川本 0:50:39 29
29 0:15:59 生越 海樹(2) 大田第一 0:50:06 28

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:14 小村 亮太(2) 河南 0:50:09 1
2 0:10:41 藤原 煌也(2) 浜山 0:53:06 6
3 0:10:48 水師 蒼太郎(1) 出雲第二 0:53:11 7
4 0:10:53 高村 詩(3) 浜田第三 0:53:01 5
5 0:10:55 岡崎 隼士(1) 出雲第三 0:52:12 2
6 0:11:00 品川 太陽(3) 浜田第一 0:53:13 8
7 0:11:06 原 彬人(2) 平田 0:52:15 3
8 0:11:08 加納 天聖(3) 仁多横田 0:53:39 9
8 0:11:08 今岡 太一(3) 松江第二 0:53:43 10
10 0:11:09 秦 悠登(3) 斐川西 0:54:19 12
11 0:11:15 高橋 昂聖(2) 出雲第一 0:55:02 14
12 0:11:17 影山 敦士(3) 大社 0:54:00 11
13 0:11:21 武田 快地(2) 松江第一 0:54:31 13
14 0:11:26 坂根 拓(3) 大田第一 1:01:32 27
15 0:11:30 洲濱 玉晴(2) 瑞穂 0:56:10 19
16 0:11:31 山本 碧(1) 向陽 0:52:35 4
17 0:11:32 城市 陽輝(3) 益田東 0:55:07 15
18 0:11:33 三浦 翔太朗(2) 益田 0:55:21 16
19 0:11:43 内田 康太郎(3) 仁多 0:55:47 18
20 0:11:44 梅木 琢磨(3) 美保関 0:57:05 22
21 0:11:46 平原 一樹(2) 益田横田 0:55:43 17
22 0:11:57 上野 諒(3) 東出雲 0:56:54 21
23 0:12:08 鹿島 宗佑(2) 松江第四 0:57:17 23
24 0:12:37 森井 亮太(2) 浜田市 1:00:21 24
25 0:12:55 長澤 樹(1) 大東 1:00:36 25
26 0:13:09 小村 優貴(1) 出雲市 1:01:26 26
27 0:13:11 佐々井 臣(1) 金城 0:56:21 20
28 0:14:08 山口 聖也(2) 川本 1:04:47 29
29 0:14:53 寺本 陸空(2) 江津 1:04:40 28

 

男子 6区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:03 三原 海璃(3) 河南 1:00:12 1
2 0:10:22 深田 陽斗(3) 松江第二 1:04:05 9
3 0:10:31 山本 多朗(3) 浜田第三 1:03:32 3
4 0:10:32 山根 想大(3) 出雲第二 1:03:43 5
5 0:10:38 寺西 陸(3) 浜山 1:03:44 6
6 0:10:52 大場 赤樫(3) 浜田第一 1:04:05 8
7 0:10:59 伊藤 悠真(2) 出雲第三 1:03:11 2
8 0:11:00 山崎 真凛(3) 向陽 1:03:35 4
9 0:11:10 川谷 颯志(3) 大社 1:05:10 11
10 0:11:12 野津 颯志(2) 松江第一 1:05:43 12
11 0:11:14 森山 結太(2) 仁多横田 1:04:53 10
12 0:11:20 田淵 伶麻(3) 益田横田 1:07:03 16
12 0:11:20 森脇 拓海(3) 美保関 1:08:25 21
14 0:11:22 三原 晴流(1) 出雲市 1:12:48 24
15 0:11:31 菊池 哲平(2) 東出雲 1:08:25 22
16 0:11:33 三藤 真樹(3) 平田 1:03:48 7
17 0:11:35 多久和 響己(3) 出雲第一 1:06:37 14
18 0:11:41 北野 龍政(3) 益田東 1:06:48 15
19 0:11:42 伊藤 謙伸(1) 仁多 1:07:29 17
20 0:11:46 矢野 蒼太(2) 斐川西 1:06:05 13
21 0:11:48 鶴田 粋桜(3) 松江第四 1:09:05 23
21 0:11:48 髙橋 凌太(3) 江津 1:16:28 28
23 0:11:54 森脇 銀慈朗(2) 瑞穂 1:08:04 19
24 0:11:56 佐々尾 太翔(1) 金城 1:08:17 20
25 0:12:19 渋谷 悠人(2) 益田 1:07:40 18
26 0:12:28 三明 淳一(1) 浜田市 1:12:49 25
27 0:12:33 舩木 大也(2) 大東 1:13:09 26
28 0:12:38 楫部 悠真(1) 大田第一 1:14:10 27
29 0:14:10 下垣 綺良(2) 川本 1:18:57 29

 

 

 

女子 チーム結果

島根県中学校駅伝 2022 女子 の結果は以下の通りです。益田が0:44:54で制しました。

チーム結果

  1. 0:44:54  益田
  2. 0:45:37  出雲第三
  3. 0:46:11  向陽
  4. 0:47:23  松江第一
  5. 0:47:55  河南
  6. 0:48:11  東出雲
  7. 0:48:39  斐川西
  8. 0:48:48  湖南
  9. 0:48:56  浜田第三
  10. 0:49:11  松江第四
  11. 0:50:39  仁多
  12. 0:50:46  金城
  13. 0:50:57  浜山
  14. 0:51:24  益田横田
  15. 0:51:24  大社
  16. 0:51:28  益田東
  17. 0:52:12  平田
  18. 0:52:26  斐川東
  19. 0:53:59  出雲第一
  20. 0:54:30  益田市
  21. 0:55:01  仁多横田
  22. 0:55:39  江津
  23. 0:56:25  美保関
  24. 0:57:05  大東
  25. 0:59:35  大田第二

 

 

 

女子 1区(3.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:45 蒲生 悠桜(3) 出雲第三 0:10:45 1
2 0:10:46 澄川 由乃(3) 益田 0:10:46 2
3 0:11:05 多久和 禾恋(3) 向陽 0:11:05 3
4 0:11:19 齋藤 梨菜(2) 益田市 0:11:19 4
5 0:11:21 梶谷 ちあ(2) 湖南 0:11:21 5
6 0:11:37 日野 夏愛(1) 松江第四 0:11:37 6
7 0:11:46 大濵 歩花(2) 浜田第三 0:11:46 7
8 0:11:47 平井 凛(2) 東出雲 0:11:47 8
9 0:11:48 神田 瞳(2) 河南 0:11:48 9
10 0:11:52 杉原 那奈(2) 大社 0:11:52 10
11 0:11:55 森山 佳乃(3) 松江第一 0:11:55 11
12 0:11:56 齊藤 優衣(3) 浜山 0:11:56 12
13 0:12:10 山中 咲奈(2) 斐川西 0:12:10 13
14 0:12:19 片岡 あおば(3) 金城 0:12:19 14
15 0:12:21 長澤 世奈(2) 斐川東 0:12:21 15
16 0:12:33 中山 愛子(3) 益田東 0:12:33 16
17 0:12:49 平原 花菜(3) 益田横田 0:12:49 17
18 0:12:53 森山 結愛(3) 仁多 0:12:53 18
19 0:12:57 山本 衣舞(3) 平田 0:12:57 19
20 0:13:01 佐佐木 海莉(1) 仁多横田 0:13:01 20
21 0:13:19 福原 唯奈(2) 江津 0:13:19 21
22 0:13:28 曽田 悠由(3) 出雲第一 0:13:28 22
23 0:13:38 新田 栞里(3) 大東 0:13:38 23
24 0:14:00 和田 悠瑞菜(2) 大田第二 0:14:00 24
25 0:14:30 大西 沙弥(1) 美保関 0:14:30 25

 

女子 2区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:21 大垰 ほたる(1) 益田 0:18:07 1
2 0:07:24 玉木 綾乃(3) 松江第一 0:19:19 7
3 0:07:30 福田 美紅(2) 向陽 0:18:35 3
4 0:07:31 加藤 琉菜(2) 河南 0:19:19 6
5 0:07:36 樋野 菜由(1) 斐川西 0:19:46 11
6 0:07:41 若杉 美空(3) 益田市 0:19:00 4
7 0:07:43 園山 果林(3) 出雲第三 0:18:28 2
8 0:07:44 三上 瑠菜(2) 東出雲 0:19:31 9
9 0:07:46 芥屋 優華(2) 出雲第一 0:21:14 20
10 0:07:49 釜江 由來(2) 浜田第三 0:19:35 10
11 0:07:54 今井 穂香(1) 松江第四 0:19:31 8
12 0:07:57 園山 美月(3) 湖南 0:19:18 5
13 0:08:08 島﨑 結菜(3) 益田横田 0:20:57 16
14 0:08:16 堂床 幸夏(2) 益田東 0:20:49 14
15 0:08:17 高橋 琴美(3) 平田 0:21:14 19
16 0:08:18 内田 茉来(3) 仁多 0:21:11 17
17 0:08:30 曽田 望月(3) 浜山 0:20:26 13
18 0:08:32 小野 こころ(2) 金城 0:20:51 15
19 0:08:33 石飛 美緒(3) 大社 0:20:25 12
20 0:08:51 石倉 心実(2) 斐川東 0:21:12 18
20 0:08:51 田辺 真知(2) 仁多横田 0:21:52 21
22 0:08:59 岡田 雪花(2) 大田第二 0:22:59 24
23 0:09:14 高島 愛美(3) 大東 0:22:52 23
24 0:09:18 藤田 一花(2) 江津 0:22:37 22
25 0:09:26 堀井 那希(3) 美保関 0:23:56 25

 

女子 3区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:39 直良 胡花(3) 出雲第三 0:26:07 2
2 0:07:44 渡邊 美央(3) 河南 0:27:03 4
3 0:07:48 成瀬 心奏(2) 松江第一 0:27:07 5
4 0:07:49 櫻井 唯衣(1) 向陽 0:26:24 3
5 0:07:52 足立 美結(1) 益田 0:25:59 1
6 0:08:03 渡邊 友梨(2) 湖南 0:27:21 6
7 0:08:09 大谷 夢咲(2) 東出雲 0:27:40 7
8 0:08:11 高橋 あおい(2) 仁多 0:29:22 14
9 0:08:24 蓮岡 優月(1) 斐川西 0:28:10 8
9 0:08:24 加田 小桜(3) 浜山 0:28:50 11
9 0:08:24 佐藤 遥香(1) 斐川東 0:29:36 16
12 0:08:32 市川 佳歩(3) 益田東 0:29:21 13
13 0:08:38 宮崎 梨奈(2) 浜田第三 0:28:13 9
14 0:08:40 大平 優來(1) 益田横田 0:29:37 17
15 0:08:45 柳樂 麻愛(2) 松江第四 0:28:16 10
16 0:08:52 佐藤 柚咲(2) 出雲第一 0:30:06 19
17 0:08:53 安食 真緒(3) 平田 0:30:07 20
18 0:08:58 木村 愛(1) 大社 0:29:23 15
18 0:08:58 山口 成生(1) 江津 0:31:35 21
20 0:09:07 佐々原 美月(2) 金城 0:29:58 18
21 0:09:18 花本 さら(2) 美保関 0:33:14 25
22 0:09:20 松浦 夏帆(1) 大東 0:32:12 23
23 0:09:43 井戸 風和里(2) 大田第二 0:32:42 24
24 0:09:57 細川 美那(3) 仁多横田 0:31:49 22
25 0:10:20 佐田 あやな(1) 益田市 0:29:20 12

 

女子 4区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:34 上村 奈瑠実(3) 益田 0:33:33 1
2 0:07:50 門脇 葵(3) 向陽 0:34:14 3
3 0:07:51 多々納 昊(1) 出雲第三 0:33:58 2
4 0:07:53 山村 美羽(3) 松江第一 0:35:00 4
5 0:08:04 山本 可憐(3) 河南 0:35:07 5
6 0:08:09 柴田 璃音(1) 金城 0:38:07 13
7 0:08:15 柿田 円香(2) 東出雲 0:35:55 7
8 0:08:18 下宮 一華(2) 湖南 0:35:39 6
9 0:08:22 青山 心春(2) 松江第四 0:36:38 9
10 0:08:26 二瀬 朱音(2) 斐川西 0:36:36 8
10 0:08:26 堅田 唯夏(3) 浜田第三 0:36:39 10
12 0:08:36 川西 凛希(1) 仁多 0:37:58 12
13 0:08:49 生間 咲那(3) 平田 0:38:56 18
14 0:08:52 柴 優菜(2) 益田横田 0:38:29 15
15 0:08:53 鶴見 柚羽(2) 浜山 0:37:43 11
15 0:08:53 長谷川 寧々(2) 美保関 0:42:07 23
17 0:09:03 橋本 優月(2) 大社 0:38:26 14
18 0:09:09 南海 埜乃(2) 益田東 0:38:30 16
19 0:09:13 須田 栞渚(3) 斐川東 0:38:49 17
20 0:09:28 佐伯 春菜(3) 仁多横田 0:41:17 22
21 0:09:30 室常 愛結(1) 江津 0:41:05 21
22 0:09:35 竹下 榎映(3) 大田第二 0:42:17 25
23 0:09:58 高木 凛音(2) 大東 0:42:10 24
24 0:10:05 宮田 響(2) 出雲第一 0:40:11 20
25 0:10:17 太田 愛菜(1) 益田市 0:39:37 19

 

女子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:21 樋口 絢心(1) 益田 0:44:54 1
2 0:11:39 佐々木 葉音(3) 出雲第三 0:45:37 2
3 0:11:57 金森 由奈(2) 向陽 0:46:11 3
4 0:12:03 杉山 あき(2) 斐川西 0:48:39 7
5 0:12:16 安井 杏奈(2) 東出雲 0:48:11 6
6 0:12:17 小谷 和奏(3) 浜田第三 0:48:56 9
7 0:12:23 伊藤 愛琉(2) 松江第一 0:47:23 4
8 0:12:33 井上 ひなた(2) 松江第四 0:49:11 10
9 0:12:39 竹田 さくら(3) 金城 0:50:46 12
10 0:12:41 鳥谷 未咲(3) 仁多 0:50:39 11
11 0:12:48 高見 紗音(2) 河南 0:47:55 5
12 0:12:55 大平 愛來(3) 益田横田 0:51:24 14
13 0:12:58 川角 華加(2) 大社 0:51:24 15
13 0:12:58 安藤 唯(2) 益田東 0:51:28 16
15 0:13:09 竹下 ひかり(1) 湖南 0:48:48 8
16 0:13:14 安部 夏海(3) 浜山 0:50:57 13
17 0:13:16 松浦 菜々(1) 平田 0:52:12 17
18 0:13:37 佐藤 美空(3) 斐川東 0:52:26 18
19 0:13:44 安部 綾花(2) 仁多横田 0:55:01 21
20 0:13:48 家原 和可奈(2) 出雲第一 0:53:59 19
21 0:14:18 仁宮 梨佐(2) 美保関 0:56:25 23
22 0:14:34 久守 翠空(2) 江津 0:55:39 22
23 0:14:53 植松 礼佳(1) 益田市 0:54:30 20
24 0:14:55 細田 幸花(1) 大東 0:57:05 24
25 0:17:18 石倉 こころ(3) 大田第二 0:59:35 25

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment