岡山県高校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 岡山県高校駅伝
全国高校駅伝 岡山県予選会
(2021年11月07日)

全国高校駅伝2021画像
img via: 全国高校駅伝 ホームページ

2021 岡山県高校駅伝が 2021年11月07日 (日)、井原市木之子町特設コースで開催されます。ここでは、岡山県高校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 岡山県高校駅伝

 

別の記事へリンク 

 

高校駅伝 結果リンク 

 

2021 岡山県高校駅伝

男子 チーム結果

岡山県高校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。倉敷高が2:05:44で制しました。

チーム結果

  1. 2:05:44  倉敷高
  2. 2:10:55  倉敷高B [OP]
  3. 2:13:15  玉野光南高
  4. 2:17:34  岡山商大附高
  5. 2:18:55  水島工業高
  6. 2:21:02  興譲館高
  7. 2:21:54  倉敷南高
  8. 2:22:25  岡山商大附高B [OP]
  9. 2:24:37  就実高
  10. 2:26:48  岡山東商業高
  11. 2:28:25  岡山工業高
  12. 2:29:00  岡山朝日高
  13. 2:29:27  倉敷天城高
  14. 2:31:59  津山東高
  15. 2:34:40  倉敷青陵高
  16. 2:36:44  東岡山工業高
  17. 2:37:37  岡山南高
  18. 2:37:40  おかやま山陽高
  19. 2:40:07  高梁高
  20. 2:42:29  玉島高
  21. 2:44:28  高松農業高
  22. 2:45:48  岡山芳泉高
  23. 2:47:03  津山高
  24. 2:48:08  倉敷翠松高
  25. 2:48:28  岡山城東高
  26. 2:55:26  玉島商業高

 

 

男子 1区(10.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:30:17 南坂 柚汰(2) 倉敷高 0:30:17 1
2 0:30:18 黒田 朝日(3) 玉野光南高 0:30:18 2
3 0:30:28 山内 一宏(3) 倉敷高B 0:30:28 3
4 0:32:04 藤井 奏汰(3) 興譲館高 0:32:04 4
5 0:32:29 堀口 颯亮(3) 水島工業高 0:32:29 5
6 0:32:50 池内 司(2) 倉敷南高 0:32:50 6
7 0:33:01 角南 季明(3) 岡山商大附高 0:33:01 7
8 0:33:13 植木 翔真(2) 岡山東商業高 0:33:13 8
9 0:33:20 川上 大智(3) 高松農業高 0:33:20 9
10 0:33:29 大山 晃和(2) 岡山朝日高 0:33:29 10
11 0:33:59 山名 駿輝(3) 岡山工業高 0:33:59 11
12 0:34:07 秋山 柊二(2) 倉敷青陵高 0:34:07 12
13 0:34:15 上野 由騎(3) 岡山商大附高B 0:34:15 13
14 0:34:47 嘉数 大雅(1) 就実高 0:34:47 14
15 0:35:11 平松 勇刀(3) 東岡山工業高 0:35:11 15
16 0:35:11 柴川 倫太郎(2) 倉敷天城高 0:35:11 16
17 0:35:50 北野 ひかる(3) 津山東高 0:35:50 17
18 0:35:52 西本 拓未(2) 岡山南高 0:35:52 18
19 0:36:45 角南 秀行(2) 倉敷翠松高 0:36:45 19
20 0:37:31 湯井 夢来(2) 高梁高 0:37:31 20
21 0:37:37 細川 優太(2) 岡山城東高 0:37:37 21
22 0:37:48 中根 歩夢(2) おかやま山陽高 0:37:48 22
23 0:38:23 島原 拓望(1) 岡山芳泉高 0:38:23 23
24 0:38:32 中谷 拓斗(3) 玉島商業高 0:38:32 24
25 0:39:07 牧原 ゆう(2) 津山高 0:39:07 25
26 0:39:10 渡元 利空(2) 玉島高 0:39:10 26

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:49 植月 俊太(2) 倉敷高 0:39:06 1
1 0:08:49 生田 鼓太郎(1) 倉敷高B 0:39:17 2
3 0:09:03 松田 幸大(2) 就実高 0:43:50 11
4 0:09:07 木下 皓太(3) 水島工業高 0:41:36 4
5 0:09:15 伊加 拓海(3) 岡山商大附高 0:42:16 7
6 0:09:21 田川 滉介(1) 玉野光南高 0:39:39 3
7 0:09:24 梅谷 和輝(1) 倉敷南高 0:42:14 6
7 0:09:24 庄治 大翔(1) 岡山商大附高B 0:43:39 10
9 0:09:45 妹尾 蒼太(2) 興譲館高 0:41:49 5
10 0:09:50 仁科 遼大(2) 岡山朝日高 0:43:19 8
11 0:09:58 岡本 愛翼(2) 岡山工業高 0:43:57 12
12 0:10:04 森下 雄太(2) 岡山南高 0:45:56 17
13 0:10:06 芳賀 相太(2) 高梁高 0:47:37 19
14 0:10:13 小原 颯太(2) 岡山東商業高 0:43:26 9
14 0:10:13 杉山 由樹(2) 津山東高 0:46:03 18
16 0:10:21 硲 隼一(3) おかやま山陽高 0:48:09 21
17 0:10:24 迫田 雄吏(2) 倉敷天城高 0:45:35 15
18 0:10:27 花口 怜央(3) 東岡山工業高 0:45:38 16
19 0:10:35 山口 功平(1) 倉敷青陵高 0:44:42 13
20 0:11:14 高見 賢伸(2) 岡山芳泉高 0:49:37 22
21 0:11:15 鈴木 仁(2) 倉敷翠松高 0:48:00 20
22 0:11:36 中田 錠(2) 玉島高 0:50:46 24
23 0:12:03 三枝 凛太郎(2) 岡山城東高 0:49:40 23
24 0:12:05 河本 勘汰(3) 高松農業高 0:45:25 14
25 0:12:09 黒瀬 航佑(1) 津山高 0:51:16 26
26 0:12:25 田村 蒼輝(1) 玉島商業高 0:50:57 25

 

男子 3区(8.1075km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:23:10 イマヌエル キプチルチル(2) 倉敷高 1:02:16 1
2 0:25:16 黒田 然(1) 玉野光南高 1:04:55 2
3 0:25:44 田坂 愛翔(2) 倉敷高B 1:05:01 3
4 0:25:58 庵地 祐希(3) 興譲館高 1:07:47 4
5 0:26:48 中原 祥太(3) 水島工業高 1:08:24 5
6 0:26:53 佐藤 竜輝(2) 岡山商大附高 1:09:09 6
7 0:27:15 山口 倫(3) 岡山商大附高B 1:10:54 8
8 0:27:49 横田 優斗(2) 倉敷青陵高 1:12:31 12
9 0:28:16 赤澤 晃成(2) 倉敷南高 1:10:30 7
10 0:28:33 内田 吉紀(1) 岡山工業高 1:12:30 11
11 0:28:35 今井 悠輝(1) 岡山朝日高 1:11:54 9
12 0:28:40 小林 大地(2) 岡山東商業高 1:12:06 10
13 0:28:43 末澤 颯人(1) 岡山南高 1:14:39 14
14 0:29:27 大西 駿弥(3) 就実高 1:13:17 13
15 0:29:31 大塚 博斗(3) 東岡山工業高 1:15:09 15
16 0:29:59 乙倉 健人(1) 岡山城東高 1:19:39 22
17 0:30:14 山脇 巧巳(2) 倉敷天城高 1:15:49 16
18 0:30:16 本倉 拓朗(1) 高梁高 1:17:53 19
19 0:30:24 小里 慶太(2) おかやま山陽高 1:18:33 20
20 0:30:31 影山 翔久(1) 津山東高 1:16:34 17
21 0:31:13 佐藤 滉一郎(1) 玉島高 1:21:59 24
22 0:31:30 金崎 陽平(1) 倉敷翠松高 1:19:30 21
23 0:32:02 楢村 唯人(1) 高松農業高 1:17:27 18
24 0:32:04 吉田 匠(1) 岡山芳泉高 1:21:41 23
25 0:34:13 藤木 大地(1) 津山高 1:25:29 25
26 0:35:27 有元 瑞(1) 玉島商業高 1:26:24 26

 

男子 4区(8.0875km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:24:50 南條 光希(3) 倉敷高 1:27:06 1
2 0:25:49 菅原 昇真(3) 倉敷高B 1:30:50 2
3 0:26:47 南葉 聖琥(2) 玉野光南高 1:31:42 3
4 0:27:37 對中 天晟(2) 岡山商大附高 1:36:46 5
5 0:27:46 小竹守 昴(3) 岡山東商業高 1:39:52 8
6 0:27:51 木戸 颯(2) 倉敷天城高 1:43:40 14
7 0:28:08 兒玉 卓実(2) 倉敷南高 1:38:38 7
8 0:28:23 川崎 颯大(1) 水島工業高 1:36:47 6
9 0:28:25 飯田 湧也(2) 就実高 1:41:42 11
10 0:28:29 種本 航大(1) 興譲館高 1:36:16 4
11 0:28:59 河本 篤哉(2) 岡山商大附高B 1:39:53 9
12 0:29:00 山本 虎太郎(1) 岡山朝日高 1:40:54 10
13 0:29:01 板倉 蒔希(2) 津山東高 1:45:35 15
14 0:29:20 中塚 遥紀(2) 倉敷青陵高 1:41:51 12
15 0:29:24 有吉 春陽(2) 岡山工業高 1:41:54 13
16 0:30:19 小笠原 宏樹(3) おかやま山陽高 1:48:52 19
17 0:30:35 樋口 雅斗(2) 高梁高 1:48:28 18
18 0:30:59 菅野 雅史(2) 岡山南高 1:45:38 16
19 0:31:12 岡﨑 普安(1) 東岡山工業高 1:46:21 17
20 0:31:42 福田 雄太(2) 津山高 1:57:11 25
21 0:31:45 永嶋 太希(1) 岡山芳泉高 1:53:26 22
22 0:32:12 國次 朝陽(1) 玉島高 1:54:11 23
23 0:32:30 丹羽 紫音(1) 玉島商業高 1:58:54 26
24 0:33:16 國清 圭亮(2) 岡山城東高 1:52:55 21
25 0:34:41 藤田 蒼生(2) 倉敷翠松高 1:54:11 24
26 0:35:24 大石 晴也(3) 高松農業高 1:52:51 20

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:39 山田 修人(3) 倉敷高 1:35:45 1
2 0:09:04 檜垣 蒼(1) 倉敷高B 1:39:54 2
3 0:09:09 右遠 大輝(2) 岡山商大附高 1:45:55 4
4 0:09:24 中家 大誓(3) 就実高 1:51:06 10
5 0:09:32 片岡 諒輔(2) 岡山商大附高B 1:49:25 8
6 0:09:35 林 愛翔(2) 玉野光南高 1:41:17 3
7 0:09:36 長尾 拓能(2) 倉敷南高 1:48:14 7
8 0:09:44 内田 晴樹(2) 水島工業高 1:46:31 5
9 0:10:08 千葉 登依(1) 倉敷天城高 1:53:48 14
10 0:10:21 大西 咲凪(1) 岡山東商業高 1:50:13 9
11 0:10:30 道廣 賢将(3) 興譲館高 1:46:46 6
12 0:10:47 大畑 和葉(2) 津山東高 1:56:22 15
13 0:11:02 大地 優聖(2) おかやま山陽高 1:59:54 18
14 0:11:09 山口 生雲(1) 玉島高 2:05:20 22
15 0:11:12 二宮 藍音(1) 岡山工業高 1:53:06 12
16 0:11:13 山瀨 裕介(1) 岡山朝日高 1:52:07 11
17 0:11:20 板橋 暖叶(2) 倉敷青陵高 1:53:11 13
18 0:11:23 中尾 聡一郎(1) 津山高 2:08:34 25
19 0:11:25 小橋 飛佑弥(3) 東岡山工業高 1:57:46 16
20 0:11:37 葉廣 嵐(1) 高梁高 2:00:05 19
21 0:11:41 髙谷 祐輝(3) 高松農業高 2:04:32 20
22 0:11:49 矢部 理一(1) 岡山城東高 2:04:44 21
23 0:12:02 吉田 大剛(1) 倉敷翠松高 2:06:13 24
24 0:12:08 高淵 慶也(2) 岡山芳泉高 2:05:34 23
25 0:12:19 金島 壮一郎(2) 岡山南高 1:57:57 17
26 0:12:23 荒木 陽太(3) 玉島商業高 2:11:17 26

 

男子 6区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:12 中井 陸人(3) 倉敷高 1:50:57 1
2 0:15:36 正畑 圭悟(2) 倉敷高B 1:55:30 2
3 0:15:37 藤原 蓮(2) 岡山商大附高 2:01:32 4
4 0:15:55 瀬尾 啓太(1) 水島工業高 2:02:26 5
5 0:16:02 岡本 颯太(1) 玉野光南高 1:57:19 3
6 0:16:25 草苅 飛源(1) 岡山商大附高B 2:05:50 8
7 0:16:36 郡 大和(1) 倉敷南高 2:04:50 7
8 0:16:59 青木 崇馬(3) 就実高 2:08:05 9
9 0:17:38 森下 競太(3) 興譲館高 2:04:24 6
10 0:17:40 兼本 摩耶(3) 津山東高 2:14:02 14
11 0:18:08 豊田 丈武(1) 岡山工業高 2:11:14 11
12 0:18:10 板野 翔(3) 倉敷天城高 2:11:58 13
13 0:18:38 塩見 颯良(1) 岡山東商業高 2:08:51 10
14 0:19:05 飯綱 祥一朗(2) 津山高 2:27:39 25
15 0:19:09 塩手 駿和(2) 岡山朝日高 2:11:16 12
15 0:19:09 岡本 優輝(1) 東岡山工業高 2:16:55 16
17 0:19:13 佐藤 安悟(2) 玉島高 2:24:33 20
18 0:19:25 三村 昴靖(2) 高梁高 2:19:30 19
19 0:19:26 下村 司(2) おかやま山陽高 2:19:20 18
20 0:19:50 立川 友翔(2) 岡山南高 2:17:47 17
21 0:19:56 依田 凌輔(2) 岡山芳泉高 2:25:30 22
22 0:20:21 谷奥 陸太(3) 高松農業高 2:24:53 21
23 0:20:39 水川 洸明(2) 倉敷翠松高 2:26:52 23
24 0:21:29 岩浪 陸(1) 玉島商業高 2:32:46 26
25 0:22:19 鍔井 凌羽(1) 岡山城東高 2:27:03 24
26 0:22:58 三輪 駿介(1) 倉敷青陵高 2:16:09 15

 

男子 7区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:47 桑田 駿介(1) NSR 倉敷高 2:05:44 1
2 0:15:25 山田 秀人(3) 倉敷高B 2:10:55 2
3 0:15:56 岡田 佳悟(1) 玉野光南高 2:13:15 3
4 0:16:02 北村 翔(2) 岡山商大附高 2:17:34 4
5 0:16:29 藤原 大輝(1) 水島工業高 2:18:55 5
6 0:16:32 米倉 絃之介(2) 就実高 2:24:37 9
7 0:16:35 片山 蒼大(3) 岡山商大附高B 2:22:25 8
8 0:16:38 吉岡 剛志(2) 興譲館高 2:21:02 6
9 0:17:04 中奥 竜樹(2) 倉敷南高 2:21:54 7
10 0:17:11 宇都宮 愛雅(2) 岡山工業高 2:28:25 11
11 0:17:29 中山 慈温(2) 倉敷天城高 2:29:27 13
12 0:17:44 曲 佑樹(1) 岡山朝日高 2:29:00 12
13 0:17:56 中鶴 颯(3) 玉島高 2:42:29 20
14 0:17:57 数田 鼓太郞(2) 岡山東商業高 2:26:48 10
14 0:17:57 寺坂 十楽(2) 津山東高 2:31:59 14
16 0:18:20 森脇 颯人(3) おかやま山陽高 2:37:40 18
17 0:18:31 田口 聖也(1) 倉敷青陵高 2:34:40 15
18 0:19:24 瀬畑 勇誠(2) 津山高 2:47:03 23
19 0:19:35 髙谷 空琉(1) 高松農業高 2:44:28 21
20 0:19:49 横田 昂弥(2) 東岡山工業高 2:36:44 16
21 0:19:50 小見山 歩夢(2) 岡山南高 2:37:37 17
22 0:20:18 高淵 慶太(2) 岡山芳泉高 2:45:48 22
23 0:20:37 倉橋 直重(2) 高梁高 2:40:07 19
24 0:21:16 保津 陽道(1) 倉敷翠松高 2:48:08 24
25 0:21:25 片山 朔(2) 岡山城東高 2:48:28 25
26 0:22:40 岡田 拓己(2) 玉島商業高 2:55:26 26

 

 

 

女子 チーム結果

岡山県高校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。興譲館高が1:08:55で制しました。

チーム結果

  1. 1:08:55  興譲館高
  2. 1:11:47  倉敷高
  3. 1:17:55  岡山操山高
  4. 1:20:43  就実高
  5. 1:22:20  岡山東商業高
  6. 1:22:52  玉野光南高
  7. 1:26:03  岡山白陵高
  8. 1:26:42  岡山朝日高
  9. 1:26:59  津山東高
  10. 1:27:15  倉敷天城高
  11. 1:31:05  岡山商大附高
  12. 1:31:42  翠松・玉島・玉商 [OP]
  13. 1:33:32  倉敷青陵高
  14. 1:34:46  倉敷古城池高
  15. 1:37:13  岡山城東高
  16. 1:37:36  津山高
  17. 1:39:59  岡山南高

 

 

女子 1区(6.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:04 奥本 菜瑠海(1) 興譲館高 0:20:04 1
2 0:20:26 高橋 実夢(3) 倉敷高 0:20:26 2
3 0:20:47 正司 瑠奈(3) 就実高 0:20:47 3
4 0:22:28 奈爪 桃花(2) 岡山操山高 0:22:28 4
5 0:22:54 藤田 絹子(1) 岡山商大附高 0:22:54 5
6 0:23:17 橋本 亜沙佳(1) 岡山白陵高 0:23:17 6
7 0:23:40 川崎 愛琉(2) 津山東高 0:23:40 7
8 0:23:43 萩原 和奏(2) 玉野光南高 0:23:43 8
9 0:24:08 浮田 莉奈(2) 倉敷天城高 0:24:08 9
10 0:24:21 中山 ねね(1) 岡山東商業高 0:24:21 10
11 0:24:52 馬場 瑞希(2) 岡山朝日高 0:24:52 11
12 0:25:43 田中 夢奈(翠)(2) 翠松・玉島・玉商 0:25:43 12
13 0:26:49 今田 真衣(2) 津山高 0:26:49 13
14 0:27:04 三宅 希佳(2) 倉敷青陵高 0:27:04 14
15 0:27:12 間野 結(1) 岡山城東高 0:27:12 15
16 0:27:40 平尾 奈未(2) 倉敷古城池高 0:27:40 16
17 0:29:22 的場 朝花(1) 岡山南高 0:29:22 17

 

女子 2区(4.0975km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:50 森 陽向(3) 興譲館高 0:33:54 1
2 0:14:18 難波 聖菜(2) 倉敷高 0:34:44 2
3 0:15:07 川野 さくら(2) 岡山操山高 0:37:35 4
4 0:15:35 冨田 成美(2) 岡山東商業高 0:39:56 7
5 0:15:43 豊田 優蘭(3) 玉野光南高 0:39:26 6
6 0:15:45 正木 紗(1) 岡山朝日高 0:40:37 8
7 0:16:17 有富 郁(2) 岡山商大附高 0:39:11 5
8 0:16:21 和田 みらい(2) 就実高 0:37:08 3
9 0:16:31 延本 彩弥(2) 倉敷天城高 0:40:39 9
10 0:17:17 野呂 柚花(1) 倉敷古城池高 0:44:57 14
11 0:17:25 永原 菜々美(2) 岡山白陵高 0:40:42 10
12 0:17:36 渡邊 菜穂(2) 倉敷青陵高 0:44:40 13
13 0:18:07 原田 亜優(2) 岡山南高 0:47:29 17
14 0:18:13 釜口 心菜(1) 津山東高 0:41:53 11
15 0:18:25 島川 春花(商)(1) 翠松・玉島・玉商 0:44:08 12
16 0:19:16 柴田 亜美(2) 岡山城東高 0:46:28 15
17 0:19:51 梅村 萌衣(2) 津山高 0:46:40 16

 

女子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:57 土屋 舞琴(3) 興譲館高 0:43:51 1
2 0:10:37 山本 笑莉(2) 倉敷高 0:45:21 2
3 0:11:05 白水 さくら(1) 岡山操山高 0:48:40 3
4 0:11:34 久保 双葉(3) 岡山東商業高 0:51:30 6
5 0:11:52 藤井 まりな(3) 就実高 0:49:00 4
6 0:11:54 林 優羽(1) 岡山白陵高 0:52:36 7
7 0:11:58 牧野 色花(2) 玉野光南高 0:51:24 5
8 0:12:37 宗本 綾音(1) 津山東高 0:54:30 11
9 0:13:07 伊藤 あみり(1) 倉敷天城高 0:53:46 9
10 0:13:11 佃 京香(1) 岡山朝日高 0:53:48 10
10 0:13:11 浅野 悠(玉)(2) 翠松・玉島・玉商 0:57:19 12
12 0:13:27 臼井 愛莉(2) 倉敷古城池高 0:58:24 14
13 0:13:38 摺河 史華(2) 岡山城東高 1:00:06 15
14 0:13:41 安田 唯(2) 岡山商大附高 0:52:52 8
14 0:13:41 本田 夏海(2) 倉敷青陵高 0:58:21 13
16 0:13:52 小川 芽息(2) 岡山南高 1:01:21 17
17 0:14:04 高橋 和加乃(2) 津山高 1:00:44 16

 

女子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:50 樋口 美桜(1) 興譲館高 0:53:41 1
2 0:10:45 神谷 沙希(1) 倉敷高 0:56:06 2
3 0:10:51 堀家 捺葵(1) 岡山操山高 0:59:31 3
4 0:11:24 森下 唯里(3) 岡山東商業高 1:02:54 5
5 0:11:57 山口 侑衣菜(1) 玉野光南高 1:03:21 6
6 0:11:58 竹下 暖七(1) 就実高 1:00:58 4
7 0:12:16 幸坂 ゆめり(1) 岡山朝日高 1:06:04 8
8 0:12:18 竹内 萌(3) 津山東高 1:06:48 10
9 0:12:31 吉田 百華(2) 岡山白陵高 1:05:07 7
10 0:12:36 森島 菜友(1) 倉敷天城高 1:06:22 9
11 0:13:18 中西 可苗(1) 倉敷青陵高 1:11:39 13
12 0:13:19 村上 沙織(2) 倉敷古城池高 1:11:43 14
13 0:13:41 武縄 莉子(玉)(2) 翠松・玉島・玉商 1:11:00 12
14 0:13:49 西野 椛(2) 津山高 1:14:33 15
15 0:14:27 武本 愛生(1) 岡山南高 1:15:48 17
16 0:15:04 金光 沙月(2) 岡山城東高 1:15:10 16
17 0:17:13 辻田 涼葉(2) 岡山商大附高 1:10:05 11

 

女子 5区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:14 ワングイ エスター(3) NSR 興譲館高 1:08:55 1
2 0:15:41 ジャネット ニーヴァ(2) 倉敷高 1:11:47 2
3 0:18:24 大西 未来(2) 岡山操山高 1:17:55 3
4 0:19:26 森元 杏(1) 岡山東商業高 1:22:20 5
5 0:19:31 那須 愛里(3) 玉野光南高 1:22:52 6
6 0:19:45 前田 晴加(3) 就実高 1:20:43 4
7 0:20:11 平田 茉亜紗(1) 津山東高 1:26:59 9
8 0:20:38 今田 幸希奈(2) 岡山朝日高 1:26:42 8
9 0:20:42 定森 日菜(翠)(3) 翠松・玉島・玉商 1:31:42 12
10 0:20:53 赤堀 志帆(2) 倉敷天城高 1:27:15 10
11 0:20:56 八木 ひかり(1) 岡山白陵高 1:26:03 7
12 0:21:00 小賀 愛美(2) 岡山商大附高 1:31:05 11
13 0:21:53 松浦 希果(1) 倉敷青陵高 1:33:32 13
14 0:22:03 日比野 奏(2) 岡山城東高 1:37:13 15
15 0:23:03 辻 文乃(1) 倉敷古城池高 1:34:46 14
15 0:23:03 西原 茉穂(1) 津山高 1:37:36 16
17 0:24:11 井上 晴日(1) 岡山南高 1:39:59 17

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment