岡山県高校陸上選手権 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第54回 岡山県高校陸上競技選手権大会
(2021年8月28日~29日)

画像

第54回 岡山県高校陸上競技選手権大会が 2021年8月28日 (土) ~ 29日 (日) の2日間、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県高校陸上競技選手権大会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 岡山県高校選手権

 

別の記事へリンク 

 

高校新人・ユース 結果リンク 

 

2021 岡山県高校陸上選手権

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 藤原 煌牙 (2) 玉野光南高
2 11.09 只佐 悠真 (2) 倉敷南高
3 11.14 税所 宥斗 (3) 美作高
4 11.25 梶本 真叶 (2) 玉野光南高
5 11.26 西尾 孔 (3) 津山高専
6 11.27 在本 開智 (1) 就実高
7 11.41 峯本 大夢 (1) 倉敷工業高
DNS 光吉 真之介 (1) 就実高
DNS 角南 香明 (1) 岡山商大附高

男子 100m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 佐藤 旭 (1) 就実高
2 11.09 松本 匠 (2) 岡山城東高
3 11.17 久葉 誠矢 (3) 倉敷工業高
4 11.21 小林 聖明 (1) 津山商業高
5 11.25 逸見 晃誠 (3) おかやま山陽高
DNS 疋田 壮 (1) 就実高
DNS 岩下 知広 (2) 津山高
DNS 萩原 稜斗 (3) 岡山東商業高
DNS 絹田 龍ノ介 (2) 岡山操山高

男子 100m タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.90 森川 葉月 (2) 玉野光南高
2 10.92 藤原 隆斗 (3) 岡山商大附高
3 10.93 藤田 楓 (3) 玉野光南高
4 11.03 河田 桐也 (3) 玉野光南高
5 11.06 頼経 真人 (3) 美作高
6 11.08 向井 大貴 (2) 倉敷青陵高
7 11.17 鈴木 大介 (1) 岡山大安寺中等
DNS 大畑 和葉 (2) 津山東高
DNS 安福 柊汰 (3) 金光学園高

男子 100m タイムレース4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 貞広 開智 (1) 岡山東商業高
2 11.38 森 大和 (2) 岡山朝日高
3 11.39 高橋 康 (2) 岡山東商業高
4 11.41 尾﨑 泰成 (2) 倉敷工業高
5 11.47 仁田 脩生 (3) 倉敷工業高
6 11.49 安藤 春人 (2) 倉敷工業高
7 11.78 中本 翔也 (1) 美作高
DNS 畝田 光太朗 (1) 倉敷青陵高
DNS 中田 錠 (2) 玉島高

男子 100m タイムレース5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 大月 康資 (1) 岡山操山高
2 11.41 池本 陽翔 (2) 倉敷南高
3 11.44 大澤 篤矢 (2) 岡山白陵高
4 11.61 山下 蒼 (3) 岡山工業高
5 11.63 加藤 来門 (2) 津山東高
6 11.67 中島 悠爾 (1) 倉敷天城高
7 11.77 越尾 一翔 (2) 美作高
DQ FS 月本 雄基 (1) 関西高
DNS 太田 輝星 (2) 水島工業高

男子 100m タイムレース6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 古賀 司 (2) 岡山商大附高
2 11.48 坂根 陸 (3) 美作高
3 11.49 森本 悠介 (2) 岡山東商業高
4 11.57 杉本 哲史 (2) 岡山商大附高
5 11.62 丸山 悠輝 (3) 岡山工業高
6 11.63 石田 翔大 (2) 岡山南高
7 11.79 西野 尋翔 (1) おかやま山陽高
8 11.88 向原 英駿 (2) 岡山白陵高
DNS 三宅 由高 (3) 水島工業高

男子 100m タイムレース7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 竹内 脩斗 (3) 津山高専
2 11.44 豊田 円太郎 (2) 岡山城東高
3 11.46 石田 隼平 (1) 水島工業高
4 11.47 鍔井 凌羽 (1) 岡山城東高
5 11.58 赤澤 稜汰 (2) 水島工業高
6 11.60 奥野 晴喜 (1) 岡山工業高
7 11.61 松本 優輝 (1) 東岡山工業高
8 11.62 宮口 快光 (2) 岡山工業高
9 11.66 斉藤 大翔 (2) 岡山一宮高

男子 100m タイムレース8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 髙畑 隼也 (1) 津山商業高
2 11.54 平野 瑛大 (1) 水島工業高
3 11.63 明智 大和 (2) 岡山高
4 11.78 竹内 智矢 (2) 倉敷翠松高
5 11.86 小林 倭斗 (2) 林野高
6 11.88 高見 賢伸 (2) 岡山芳泉高
7 11.95 谷奥 陸太 (3) 高松農業高
8 12.23 藤原 光 (2) 倉敷天城高
DNS 中村 優作 (3) 岡山後楽館高

男子 100m タイムレース9組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 内海 友 (2) 総社南高
2 11.67 砂子 泰志 (1) 岡山学芸館高
3 11.75 坂本 育輝 (1) 明誠学院高
4 11.78 堀江 碧人 (2) 津山商業高
5 11.91 岡堂 泰成 (2) 笠岡高
6 11.92 西森 健晋 (1) 倉敷青陵高
DQ FS 中野 伺穏 (1) 玉島高
DNS 三村 光生 (2) 津山高
DNS 伊藤 緋里 (2) 倉敷鷲羽高

男子 100m タイムレース10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 居樹 遼河 (1) 和気閑谷高
2 11.81 成富 礁太 (2) 東岡山工業高
3 11.83 山口 琉郁 (1) 関西高
4 11.88 藤沢 樹壱 (1) 倉敷天城高
5 12.16 犬伏 正柊 (1) 岡山白陵高
DNS 一ノ瀬 来 (2) 津山東高
DNS 信宮 竣介 (2) 岡山朝日高
DNS 髙塚 絢斗 (2) 笠岡工業高
DNS 三宅 梓斗 (1) 明誠学院高

男子 100m タイムレース11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 小野田 侑人 (2) 岡山一宮高
2 11.85 田邊 柊太朗 (2) 倉敷青陵高
3 11.85 片山 朔 (2) 岡山城東高
4 11.86 石原 陽翔 (2) 岡山工業高
5 12.01 高岡 弘夢 (1) 岡山商大附高
6 12.05 田口 櫂 (2) 岡山東商業高
7 12.17 小見山 歩夢 (2) 岡山南高
DNS 三宅 海吏 (2) 笠岡工業高
DNS 荒木 陽太 (3) 玉島商業高

男子 100m タイムレース12組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 原田 悟瑠 (1) 岡山朝日高
2 11.83 宮原 陸 (1) 倉敷古城池高
3 11.86 藤田 崚佑 (2) 倉敷古城池高
4 11.93 木村 亮太 (1) 岡山大安寺中等
5 12.00 事子 裕希人 (1) 倉敷南高
6 12.15 常清 馨矢 (2) 明誠学院高
7 12.17 山下 達也 (2) 岡山高
8 12.26 小野 裕貴 (1) 倉敷南高
9 12.27 前田 悠斗 (2) おかやま山陽高

男子 100m タイムレース13組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 村田 陸翔 (2) 就実高
2 12.09 野口 翔貴 (2) 津山東高
3 12.13 柳樂 慎太郎 (2) 津山商業高
4 12.18 杉本 祐太郎 (1) 倉敷天城高
5 12.90 土井 康裕 (2) おかやま山陽高
DNS 高見 奏多 (3) 高梁城南高
DNS 薮田 啓佑 (2) 笠岡高
DNS 谷口 智哉 (1) 創志学園高
DNS 片山 大成 (3) 高梁城南高

男子 100m タイムレース14組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 坂本 佳也 (2) 笠岡商業高
2 12.06 松前 海凪 (1) 総社高
3 12.06 坪井 一馬 (2) 総社高
4 12.08 谷口 雄飛 (1) 津山高
5 12.29 角田 光琉 (1) 総社高
6 12.33 立川 友翔 (2) 岡山南高
7 12.34 塩見 直也 (2) 東岡山工業高
DNS 森下 拓斗 (2) 津山高
DNS 守屋 悠耶 (2) 井原高

男子 100m タイムレース15組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 行守 真優 (3) 興陽高
2 12.43 篠倉 優太朗 (2) 倉敷鷲羽高
3 12.48 山本 光明 (1) 岡山大安寺中等
4 12.49 山本 壮真 (1) 林野高
5 12.54 山口 陽生 (2) 岡山後楽館高
6 12.62 藤井 宏夢 (1) 岡山朝日高
DNS 扇野 愛翔 (2) おかやま山陽高
DNS 冨山 仁希 (2) 倉敷青陵高
DNS 疋田 光人 (1) 明誠学院高

男子 100m タイムレース16組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 高淵 慶也 (2) 岡山芳泉高
2 12.30 久保田 優也 (1) 岡山一宮高
3 12.39 石田 経光 (1) 新見高
4 12.39 吉田 大剛 (1) 倉敷翠松高
5 12.45 黒江 耀太 (2) 岡山南高
6 12.48 原 成希 (1) 倉敷商業高
7 12.65 瀨野 太雅 (1) 倉敷鷲羽高
8 12.73 徳田 陽斗 (1) 岡山高
DNS 恒本 将汰 (2) 金光学園高

男子 100m タイムレース17組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 前田 貫汰 (2) 岡山龍谷高
2 12.32 井内 裕太 (1) 倉敷翠松高
3 12.36 八幡 晃大 (1) 和気閑谷高
4 12.41 柴田 健太 (1) 勝山高
5 12.55 白濱 幹基 (1) 岡山龍谷高
DNS 堂 陸人 (2) 興陽高
DNS 藤原 渉 (3) 岡山後楽館高
DNS 桃井 琉位 (1) 岡山南高
DNS 川崎 拓磨 (1) 倉敷鷲羽高

男子 100m タイムレース18組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 美甘 見真 (1) 津山高専
2 12.45 和氣 魁聖 (1) 岡山学芸館高
3 12.45 小村 歩未 (1) 倉敷古城池高
4 12.50 友安 輝季 (1) 和気閑谷高
5 12.55 德原 稜介 (2) 岡山芳泉高
6 12.56 前原 稔生 (2) 笠岡商業高
7 12.64 三宅 翔真 (1) 岡山芳泉高
DQ FS 佐藤 龍大 (2) 興陽高
DNS 吉田 虎太郎 (1) 玉野商工高

男子 100m タイムレース19組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 池田 那友太 (1) 倉敷天城高
2 12.56 森木 悠真 (2) 津山東高
3 12.58 中島 悠 (1) 岡山芳泉高
4 12.76 山本 龍臣 (2) 津山商業高
5 12.84 中尾 和樹 (1) 岡山朝日高
6 13.07 中藤 咲斗 (1) 岡山龍谷高
7 13.30 保津 陽道 (1) 倉敷翠松高
DNS 衣籏 護 (2) 林野高
DNS 内藤 凌羽 (1) 玉野商工高

男子 100m タイムレース20組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 高原 真矢 (1) 東岡山工業高
2 12.43 岩尾 佳祐 (1) 勝山高
3 12.53 山本 楓稀 (1) 井原高
4 12.61 松嶋 晃輝 (1) 東岡山工業高
5 13.00 田村 尊翔 (1) 林野高
6 13.24 甲斐 翔馬 (1) 倉敷翠松高
7 13.25 原田 亮寿 (1) 勝山高
8 13.33 横田 大輝 (1) 総社南高
DNS 山本 晴輝 (1) 玉野商工高

男子 100m タイムレース21組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 林 勇希 (1) 倉敷南高
2 13.42 太才 輝 (1) 勝山高
3 13.66 小谷 玲聖 (1) 倉敷古城池高
4 13.66 小林 勇翔 (1) 岡山学芸館高
5 14.65 桐田 和志 (2) 興陽高
DNS 湯浅 貴仁 (1) 岡山学芸館高
DNS 大谷 颯吾 (1) 岡山白陵高
DNS 野川 凱史 (1) 明誠学院高

男子 100m タイムレース22組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 西﨑 叶夢 (2) 岡山御津高
2 12.30 中川 元太 (1) 岡山学芸館高
3 12.45 生田 雅樹 (1) 岡山御津高
4 12.51 森川 滉大 (1) 岡山一宮高
DNS 岡本 羅 (1) 興陽高
DNS 濱口 嘉生 (1) 玉野商工高
DNS 築山 鳳斗 (2) 関西高
DNS 水島 大翔 (1) 玉野商工高

男子 100m タイムレース23組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 八田 雅雪 (2) 岡山城東高
2 12.83 小橋 陽向 (1) 総社高
3 13.82 松田 陸 (1) 岡山理大附高
DNS 清水 啓貴 (2) 和気閑谷高
DNS 佐藤 柊太 (3) 倉敷商業高
DNS 髙谷 空琉 (1) 高松農業高
DNS 國政 秀悟 (2) 岡山操山高
DNS 西岡 栄 (1) 岡山理大附高

男子 100m タイムレース24組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 土居 釈晏 (1) 津山高専
2 12.38 植田 涼介 (1) 井原高
3 12.42 佐藤 照輝 (1) 西大寺高
4 12.96 濵本 祥吾 (1) 勝山高
5 12.98 田辺 樹 (1) 井原高
6 13.00 田淵 友翔 (1) 倉敷古城池高
DNS 村上 智教 (1) 岡山理大附高
DNS 小坂 春希 (1) 岡山理大附高

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.90 +0.7 森川 葉月 (2) 玉野光南高
2 10.92 +0.7 藤原 隆斗 (3) 岡山商大附高
3 10.93 +0.7 藤田 楓 (3) 玉野光南高
4 11.00 +0.4 佐藤 旭 (1) 就実高
5 11.01 +1.6 藤原 煌牙 (2) 玉野光南高
6 11.03 +0.7 河田 桐也 (3) 玉野光南高
7 11.06 +0.7 頼経 真人 (3) 美作高
8 11.08 +0.7 向井 大貴 (2) 倉敷青陵高
9 11.09 +1.6 只佐 悠真 (2) 倉敷南高
10 11.09 +0.4 松本 匠 (2) 岡山城東高
11 11.14 +1.6 税所 宥斗 (3) 美作高
12 11.17 +0.4 久葉 誠矢 (3) 倉敷工業高
13 11.17 +0.7 鈴木 大介 (1) 岡山大安寺中等
14 11.21 +0.4 小林 聖明 (1) 津山商業高
15 11.25 +0.4 逸見 晃誠 (3) おかやま山陽高
16 11.25 +1.6 梶本 真叶 (2) 玉野光南高
17 11.26 +1.6 西尾 孔 (3) 津山高専
18 11.27 +1.2 貞広 開智 (1) 岡山東商業高
19 11.27 +1.6 在本 開智 (1) 就実高
20 11.29 +1.8 古賀 司 (2) 岡山商大附高
21 11.30 +1.6 八田 雅雪 (2) 岡山城東高
22 11.35 -0.7 大月 康資 (1) 岡山操山高
23 11.38 +1.2 森 大和 (2) 岡山朝日高
24 11.39 +1.2 高橋 康 (2) 岡山東商業高
25 11.40 +1.6 竹内 脩斗 (3) 津山高専
26 11.41 -0.7 池本 陽翔 (2) 倉敷南高
27 11.41 +1.6 峯本 大夢 (1) 倉敷工業高
27 11.41 +1.2 尾﨑 泰成 (2) 倉敷工業高
29 11.44 -0.7 大澤 篤矢 (2) 岡山白陵高
29 11.44 +1.6 豊田 円太郎 (2) 岡山城東高
31 11.46 +1.6 石田 隼平 (1) 水島工業高
32 11.47 +1.6 鍔井 凌羽 (1) 岡山城東高
33 11.47 +1.2 仁田 脩生 (3) 倉敷工業高
34 11.48 +1.8 坂根 陸 (3) 美作高
35 11.49 +1.2 安藤 春人 (2) 倉敷工業高
36 11.49 +0.6 髙畑 隼也 (1) 津山商業高
37 11.49 +1.8 森本 悠介 (2) 岡山東商業高
38 11.52 +1.5 内海 友 (2) 総社南高
39 11.54 +0.6 平野 瑛大 (1) 水島工業高
40 11.57 +1.8 杉本 哲史 (2) 岡山商大附高
41 11.58 +1.6 赤澤 稜汰 (2) 水島工業高
42 11.60 +1.6 奥野 晴喜 (1) 岡山工業高
43 11.61 -0.7 山下 蒼 (3) 岡山工業高
44 11.61 +1.6 松本 優輝 (1) 東岡山工業高
45 11.62 +1.8 丸山 悠輝 (3) 岡山工業高
45 11.62 +1.6 宮口 快光 (2) 岡山工業高
47 11.63 +1.8 石田 翔大 (2) 岡山南高
48 11.63 +0.6 明智 大和 (2) 岡山高
49 11.63 -0.7 加藤 来門 (2) 津山東高
50 11.65 +0.2 土居 釈晏 (1) 津山高専
51 11.66 +1.6 斉藤 大翔 (2) 岡山一宮高
52 11.67 +0.7 小野田 侑人 (2) 岡山一宮高
53 11.67 -0.7 中島 悠爾 (1) 倉敷天城高
53 11.67 +1.5 砂子 泰志 (1) 岡山学芸館高
55 11.72 +0.9 原田 悟瑠 (1) 岡山朝日高
56 11.75 +1.5 坂本 育輝 (1) 明誠学院高
57 11.77 -0.7 越尾 一翔 (2) 美作高
58 11.78 +1.2 中本 翔也 (1) 美作高
59 11.78 +0.6 竹内 智矢 (2) 倉敷翠松高
60 11.78 +1.5 堀江 碧人 (2) 津山商業高
61 11.79 +1.8 西野 尋翔 (1) おかやま山陽高
62 11.81 +0.7 居樹 遼河 (1) 和気閑谷高
63 11.81 +0.7 成富 礁太 (2) 東岡山工業高
64 11.82 +1.2 村田 陸翔 (2) 就実高
65 11.83 +0.9 宮原 陸 (1) 倉敷古城池高
66 11.83 +0.7 山口 琉郁 (1) 関西高
67 11.84 +1.8 坂本 佳也 (2) 笠岡商業高
68 11.85 +0.7 田邊 柊太朗 (2) 倉敷青陵高
69 11.85 +0.7 片山 朔 (2) 岡山城東高
70 11.86 +0.7 石原 陽翔 (2) 岡山工業高
71 11.86 +0.9 藤田 崚佑 (2) 倉敷古城池高
72 11.86 +0.6 小林 倭斗 (2) 林野高
73 11.88 +0.6 高見 賢伸 (2) 岡山芳泉高
74 11.88 +1.8 向原 英駿 (2) 岡山白陵高
74 11.88 +0.7 藤沢 樹壱 (1) 倉敷天城高
76 11.88 -0.0 美甘 見真 (1) 津山高専
77 11.91 +1.5 岡堂 泰成 (2) 笠岡高
78 11.92 +1.5 西森 健晋 (1) 倉敷青陵高
79 11.93 +0.9 木村 亮太 (1) 岡山大安寺中等
80 11.94 +2.5 西﨑 叶夢 (2) 岡山御津高
81 11.95 +0.6 谷奥 陸太 (3) 高松農業高
82 12.00 +0.9 事子 裕希人 (1) 倉敷南高
83 12.01 +1.4 高淵 慶也 (2) 岡山芳泉高
84 12.01 +0.7 高岡 弘夢 (1) 岡山商大附高
85 12.05 +0.7 田口 櫂 (2) 岡山東商業高
86 12.06 +1.8 松前 海凪 (1) 総社高
87 12.06 +1.8 坪井 一馬 (2) 総社高
88 12.08 +1.8 谷口 雄飛 (1) 津山高
89 12.09 +1.2 野口 翔貴 (2) 津山東高
90 12.13 +1.2 柳樂 慎太郎 (2) 津山商業高
91 12.15 +0.9 常清 馨矢 (2) 明誠学院高
92 12.16 +0.7 犬伏 正柊 (1) 岡山白陵高
93 12.17 +0.9 山下 達也 (2) 岡山高
94 12.17 +0.7 小見山 歩夢 (2) 岡山南高
95 12.18 +1.2 杉本 祐太郎 (1) 倉敷天城高
96 12.23 +0.6 藤原 光 (2) 倉敷天城高
97 12.24 +1.2 前田 貫汰 (2) 岡山龍谷高
98 12.26 +0.9 小野 裕貴 (1) 倉敷南高
99 12.27 +0.9 前田 悠斗 (2) おかやま山陽高
100 12.29 +1.8 角田 光琉 (1) 総社高
101 12.30 +1.4 久保田 優也 (1) 岡山一宮高
102 12.30 +2.5 中川 元太 (1) 岡山学芸館高
103 12.32 +1.2 井内 裕太 (1) 倉敷翠松高
104 12.33 +1.8 立川 友翔 (2) 岡山南高
105 12.34 +1.8 塩見 直也 (2) 東岡山工業高
106 12.36 +1.2 八幡 晃大 (1) 和気閑谷高
107 12.38 +1.1 高原 真矢 (1) 東岡山工業高
108 12.38 +0.2 植田 涼介 (1) 井原高
109 12.39 +1.4 石田 経光 (1) 新見高
110 12.39 +1.4 吉田 大剛 (1) 倉敷翠松高
111 12.39 -0.2 行守 真優 (3) 興陽高
112 12.41 +1.2 柴田 健太 (1) 勝山高
113 12.42 +0.2 佐藤 照輝 (1) 西大寺高
114 12.43 +1.1 岩尾 佳祐 (1) 勝山高
115 12.43 -0.2 篠倉 優太朗 (2) 倉敷鷲羽高
116 12.44 +1.2 池田 那友太 (1) 倉敷天城高
117 12.45 -0.0 和氣 魁聖 (1) 岡山学芸館高
118 12.45 +1.4 黒江 耀太 (2) 岡山南高
119 12.45 -0.0 小村 歩未 (1) 倉敷古城池高
120 12.45 +2.5 生田 雅樹 (1) 岡山御津高
121 12.48 -0.2 山本 光明 (1) 岡山大安寺中等
122 12.48 +1.4 原 成希 (1) 倉敷商業高
123 12.49 -0.2 山本 壮真 (1) 林野高
124 12.50 -0.0 友安 輝季 (1) 和気閑谷高
125 12.51 +2.5 森川 滉大 (1) 岡山一宮高
126 12.53 +1.1 山本 楓稀 (1) 井原高
127 12.54 -0.2 山口 陽生 (2) 岡山後楽館高
128 12.55 -0.0 德原 稜介 (2) 岡山芳泉高
129 12.55 +1.2 白濱 幹基 (1) 岡山龍谷高
130 12.56 -0.0 前原 稔生 (2) 笠岡商業高
131 12.56 +1.2 森木 悠真 (2) 津山東高
132 12.58 +1.2 中島 悠 (1) 岡山芳泉高
133 12.61 +1.1 松嶋 晃輝 (1) 東岡山工業高
134 12.62 -0.2 藤井 宏夢 (1) 岡山朝日高
135 12.64 -0.0 三宅 翔真 (1) 岡山芳泉高
136 12.65 +1.4 瀨野 太雅 (1) 倉敷鷲羽高
137 12.73 +1.4 徳田 陽斗 (1) 岡山高
138 12.76 +1.2 山本 龍臣 (2) 津山商業高
139 12.83 +1.6 小橋 陽向 (1) 総社高
140 12.84 +1.2 中尾 和樹 (1) 岡山朝日高
141 12.90 +1.2 土井 康裕 (2) おかやま山陽高
142 12.96 +0.2 濵本 祥吾 (1) 勝山高
143 12.98 +0.2 田辺 樹 (1) 井原高
144 13.00 +1.1 田村 尊翔 (1) 林野高
145 13.00 +0.2 田淵 友翔 (1) 倉敷古城池高
146 13.07 +1.2 中藤 咲斗 (1) 岡山龍谷高
147 13.24 +1.1 甲斐 翔馬 (1) 倉敷翠松高
148 13.25 +1.1 原田 亮寿 (1) 勝山高
149 13.30 +1.2 保津 陽道 (1) 倉敷翠松高
150 13.33 +0.7 林 勇希 (1) 倉敷南高
151 13.33 +1.1 横田 大輝 (1) 総社南高
152 13.42 +0.7 太才 輝 (1) 勝山高
153 13.66 +0.7 小谷 玲聖 (1) 倉敷古城池高
154 13.66 +0.7 小林 勇翔 (1) 岡山学芸館高
155 13.82 +1.6 松田 陸 (1) 岡山理大附高
156 14.65 +0.7 桐田 和志 (2) 興陽高

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.03 北村 嘉得 (3) 岡山工業高
2 23.16 貞広 開智 (1) 岡山東商業高
3 23.36 中島 悠爾 (1) 倉敷天城高
4 23.39 谷野 佑成 (1) 岡山工業高
5 23.70 池本 陽翔 (2) 倉敷南高
DNS 在本 開智 (1) 就実高
DNS 加藤 来門 (2) 津山東高
DNS 向井 大貴 (2) 倉敷青陵高
DNS 畝田 光太朗 (1) 倉敷青陵高

男子 200m タイムレース2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.67 只佐 悠真 (2) 倉敷南高
2 22.80 松本 匠 (2) 岡山城東高
3 23.39 森 大和 (2) 岡山朝日高
DNS 渡邊 浩平 (3) 倉敷商業高
DNS 兼清 駿 (3) 美作高
DNS 絹田 龍ノ介 (2) 岡山操山高
DNS 三宅 由高 (3) 水島工業高
DNS 太田 輝星 (2) 水島工業高
DNS 萩原 稜斗 (3) 岡山東商業高

男子 200m タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 21.75 藤山 健伸 (2) 玉野光南高
2 22.01 坂本 拓望 (2) 岡山商大附高
3 22.10 森川 葉月 (2) 玉野光南高
4 22.36 藤原 隆斗 (3) 岡山商大附高
5 22.42 藤田 楓 (3) 玉野光南高
6 22.51 鈴木 大介 (1) 岡山大安寺中等
7 22.94 大橋 勇介 (3) 岡山東商業高
DNS 内田 遥斗 (2) 美作高
DNS 大畑 和葉 (2) 津山東高

男子 200m タイムレース4組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.13 藤原 煌牙 (2) 玉野光南高
2 23.27 根木 蒼志 (1) 岡山東商業高
3 23.37 中村 琉聖 (1) 美作高
4 23.52 貞方 公利 (3) 倉敷工業高
5 23.64 斉藤 大翔 (2) 岡山一宮高
6 23.67 高尾 唯斗 (2) 岡山工業高
7 23.72 吉田 蒼太 (2) 倉敷工業高
8 23.81 武田 陽斗 (2) 倉敷工業高
DNS 藤堂 晃也 (2) 津山高

男子 200m タイムレース5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.43 山室 迅汰 (2) 倉敷南高
2 23.61 月本 雄基 (1) 関西高
3 23.62 鍔井 凌羽 (1) 岡山城東高
4 23.88 豊田 円太郎 (2) 岡山城東高
5 24.05 奥野 晴喜 (1) 岡山工業高
6 24.21 山口 琉郁 (1) 関西高
7 24.31 石原 陽翔 (2) 岡山工業高
8 24.47 藤沢 樹壱 (1) 倉敷天城高
9 24.77 藤原 光 (2) 倉敷天城高

男子 200m タイムレース6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.83 角南 香明 (1) 岡山商大附高
2 23.27 國清 圭亮 (2) 岡山城東高
3 23.60 尾上 聡 (1) 創志学園高
4 23.68 小林 倭斗 (2) 林野高
5 24.11 松本 優輝 (1) 東岡山工業高
6 24.13 村山 颯良 (1) 岡山商大附高
7 24.44 堀江 碧人 (2) 津山商業高
DNS 向原 英駿 (2) 岡山白陵高
DNS 信宮 竣介 (2) 岡山朝日高

男子 200m タイムレース7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.41 髙畑 隼也 (1) 津山商業高
2 23.67 大澤 篤矢 (2) 岡山白陵高
3 23.78 安福 凜斗 (1) 玉野光南高
4 24.42 小野田 侑人 (2) 岡山一宮高
5 24.47 梅谷 和輝 (1) 倉敷南高
6 24.98 西森 健晋 (1) 倉敷青陵高
7 25.08 新郷 雄太 (2) 岡山朝日高
8 25.25 犬伏 正柊 (1) 岡山白陵高
DNS 森本 靖大 (2) 岡山東商業高

男子 200m タイムレース8組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.48 松尾 勇伸 (2) 西大寺高
2 24.75 片山 朔 (2) 岡山城東高
3 24.76 西川 咲太朗 (2) 林野高
4 24.80 武本 健誠 (1) 東岡山工業高
5 24.98 水川 洸明 (2) 倉敷翠松高
DNS 高淵 慶也 (2) 岡山芳泉高
DNS 高見 奏多 (3) 高梁城南高
DNS 森下 拓斗 (2) 津山高
DNS 大橋 葵 (1) 倉敷工業高

男子 200m タイムレース9組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.72 高岡 弘夢 (1) 岡山商大附高
2 24.78 篠倉 優太朗 (2) 倉敷鷲羽高
3 24.92 常清 馨矢 (2) 明誠学院高
4 25.25 柳樂 慎太郎 (2) 津山商業高
5 25.33 事子 裕希人 (1) 倉敷南高
6 25.37 疋田 光人 (1) 明誠学院高
7 25.43 板橋 暖叶 (2) 倉敷青陵高
8 25.75 藤井 宏夢 (1) 岡山朝日高
DNS 野口 翔貴 (2) 津山東高

男子 200m タイムレース10組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.53 石鞍 俊介 (2) 津山東高
2 24.94 安田 匠吾 (2) 明誠学院高
3 25.23 中川 元太 (1) 岡山学芸館高
4 25.28 石田 経光 (1) 新見高
5 25.39 森末 悠將 (2) 倉敷古城池高
6 25.79 﨑谷 蓮二朗 (1) 笠岡高
7 26.38 藤田 喬也 (2) 西大寺高
8 26.41 黒江 耀太 (2) 岡山南高
DNS 和氣 魁聖 (1) 岡山学芸館高

男子 200m タイムレース11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.50 山本 光明 (1) 岡山大安寺中等
2 25.67 德原 稜介 (2) 岡山芳泉高
3 25.90 松嶋 晃輝 (1) 東岡山工業高
4 26.20 三宅 翔真 (1) 岡山芳泉高
5 27.92 原田 亮寿 (1) 勝山高
6 28.88 小林 勇翔 (1) 岡山学芸館高
DNS 太才 輝 (1) 勝山高
DNS 田村 蒼輝 (1) 玉島商業高
DNS 森木 悠真 (2) 津山東高

男子 200m タイムレース12組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.06 西﨑 叶夢 (2) 岡山御津高
2 24.27 谷奥 陸太 (3) 高松農業高
3 24.63 砂子 泰志 (1) 岡山学芸館高
4 24.91 小林 総成 (1) 岡山一宮高
5 24.97 岡本 優輝 (1) 東岡山工業高
6 25.17 久保田 優也 (1) 岡山一宮高
7 25.47 生田 雅樹 (1) 岡山御津高
8 28.01 廻 零 (2) 岡山御津高
DNS 湯浅 貴仁 (1) 岡山学芸館高

男子 200m タイムレース13組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.84 高見 賢伸 (2) 岡山芳泉高
2 25.18 高原 真矢 (1) 東岡山工業高
3 25.56 秋山 修誠 (1) 岡山白陵高
4 26.06 中島 悠 (1) 岡山芳泉高
5 26.16 山口 陽生 (2) 岡山後楽館高
6 26.29 池田 那友太 (1) 倉敷天城高
DNS 髙塚 絢斗 (2) 笠岡工業高
DNS 濵野 紘妃 (1) 岡山白陵高
DNS 桃井 琉位 (1) 岡山南高

男子 200m タイムレース14組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.92 田辺 浩樹 (2) 水島工業高
2 24.42 山口 慧記 (2) 邑久高
3 24.57 平松 遼樹 (1) 倉敷工業高
4 24.81 前田 悠斗 (2) おかやま山陽高
5 24.95 杉本 祐太郎 (1) 倉敷天城高
6 25.47 八幡 晃大 (1) 和気閑谷高
7 25.85 友安 輝季 (1) 和気閑谷高
DNS 扇野 愛翔 (2) おかやま山陽高
DNS 三宅 海吏 (2) 笠岡工業高

男子 200m タイムレース15組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.25 小林 聖明 (1) 津山商業高
2 23.57 石田 隼平 (1) 水島工業高
3 25.52 上田 翔晴 (1) 水島工業高
4 26.19 瀨野 太雅 (1) 倉敷鷲羽高
5 26.30 土井 康裕 (2) おかやま山陽高
DNS 吉田 大剛 (1) 倉敷翠松高
DNS 田村 尊翔 (1) 林野高
DNS 保津 陽道 (1) 倉敷翠松高

男子 200m タイムレース16組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.12 中野 伺穏 (1) 玉島高
2 24.47 水島 颯汰 (1) 美作高
3 25.22 山本 壮真 (1) 林野高
4 25.68 井内 裕太 (1) 倉敷翠松高
5 25.95 柴田 健太 (1) 勝山高
6 28.13 井上 拓海 (2) 美作高
DNS 橋本 龍治 (1) 総社南高
DNS 秦 拓海 (2) 津山商業高

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.75 -1.0 藤山 健伸 (2) 玉野光南高
2 22.01 -1.0 坂本 拓望 (2) 岡山商大附高
3 22.10 -1.0 森川 葉月 (2) 玉野光南高
4 22.36 -1.0 藤原 隆斗 (3) 岡山商大附高
5 22.42 -1.0 藤田 楓 (3) 玉野光南高
6 22.51 -1.0 鈴木 大介 (1) 岡山大安寺中等
7 22.67 -1.1 只佐 悠真 (2) 倉敷南高
8 22.80 -1.1 松本 匠 (2) 岡山城東高
9 22.83 -1.7 角南 香明 (1) 岡山商大附高
10 22.94 -1.0 大橋 勇介 (3) 岡山東商業高
11 23.03 -3.1 北村 嘉得 (3) 岡山工業高
12 23.13 -2.0 藤原 煌牙 (2) 玉野光南高
13 23.16 -3.1 貞広 開智 (1) 岡山東商業高
14 23.25 -0.3 小林 聖明 (1) 津山商業高
15 23.27 -1.7 國清 圭亮 (2) 岡山城東高
16 23.27 -2.0 根木 蒼志 (1) 岡山東商業高
17 23.36 -3.1 中島 悠爾 (1) 倉敷天城高
18 23.37 -2.0 中村 琉聖 (1) 美作高
19 23.39 -3.1 谷野 佑成 (1) 岡山工業高
20 23.39 -1.1 森 大和 (2) 岡山朝日高
21 23.41 -1.3 髙畑 隼也 (1) 津山商業高
22 23.43 -1.7 山室 迅汰 (2) 倉敷南高
23 23.52 -2.0 貞方 公利 (3) 倉敷工業高
24 23.57 -0.3 石田 隼平 (1) 水島工業高
25 23.60 -1.7 尾上 聡 (1) 創志学園高
26 23.61 -1.7 月本 雄基 (1) 関西高
27 23.62 -1.7 鍔井 凌羽 (1) 岡山城東高
28 23.64 -2.0 斉藤 大翔 (2) 岡山一宮高
29 23.67 -2.0 高尾 唯斗 (2) 岡山工業高
30 23.67 -1.3 大澤 篤矢 (2) 岡山白陵高
31 23.68 -1.7 小林 倭斗 (2) 林野高
32 23.70 -3.1 池本 陽翔 (2) 倉敷南高
33 23.72 -2.0 吉田 蒼太 (2) 倉敷工業高
34 23.78 -1.3 安福 凜斗 (1) 玉野光南高
35 23.81 -2.0 武田 陽斗 (2) 倉敷工業高
36 23.84 -1.5 高見 賢伸 (2) 岡山芳泉高
37 23.88 -1.7 豊田 円太郎 (2) 岡山城東高
38 23.92 -0.7 田辺 浩樹 (2) 水島工業高
39 24.05 -1.7 奥野 晴喜 (1) 岡山工業高
40 24.06 -0.6 西﨑 叶夢 (2) 岡山御津高
41 24.11 -1.7 松本 優輝 (1) 東岡山工業高
42 24.12 +0.4 中野 伺穏 (1) 玉島高
43 24.13 -1.7 村山 颯良 (1) 岡山商大附高
44 24.21 -1.7 山口 琉郁 (1) 関西高
45 24.27 -0.6 谷奥 陸太 (3) 高松農業高
46 24.31 -1.7 石原 陽翔 (2) 岡山工業高
47 24.42 -0.7 山口 慧記 (2) 邑久高
48 24.42 -1.3 小野田 侑人 (2) 岡山一宮高
49 24.44 -1.7 堀江 碧人 (2) 津山商業高
50 24.47 -1.3 梅谷 和輝 (1) 倉敷南高
51 24.47 +0.4 水島 颯汰 (1) 美作高
52 24.47 -1.7 藤沢 樹壱 (1) 倉敷天城高
53 24.48 -1.5 松尾 勇伸 (2) 西大寺高
54 24.53 -2.0 石鞍 俊介 (2) 津山東高
55 24.57 -0.7 平松 遼樹 (1) 倉敷工業高
56 24.63 -0.6 砂子 泰志 (1) 岡山学芸館高
57 24.72 -1.1 高岡 弘夢 (1) 岡山商大附高
58 24.75 -1.5 片山 朔 (2) 岡山城東高
59 24.76 -1.5 西川 咲太朗 (2) 林野高
60 24.77 -1.7 藤原 光 (2) 倉敷天城高
61 24.78 -1.1 篠倉 優太朗 (2) 倉敷鷲羽高
62 24.80 -1.5 武本 健誠 (1) 東岡山工業高
63 24.81 -0.7 前田 悠斗 (2) おかやま山陽高
64 24.91 -0.6 小林 総成 (1) 岡山一宮高
65 24.92 -1.1 常清 馨矢 (2) 明誠学院高
66 24.94 -2.0 安田 匠吾 (2) 明誠学院高
67 24.95 -0.7 杉本 祐太郎 (1) 倉敷天城高
68 24.97 -0.6 岡本 優輝 (1) 東岡山工業高
69 24.98 -1.3 西森 健晋 (1) 倉敷青陵高
70 24.98 -1.5 水川 洸明 (2) 倉敷翠松高
71 25.08 -1.3 新郷 雄太 (2) 岡山朝日高
72 25.17 -0.6 久保田 優也 (1) 岡山一宮高
73 25.18 -1.5 高原 真矢 (1) 東岡山工業高
74 25.22 +0.4 山本 壮真 (1) 林野高
75 25.23 -2.0 中川 元太 (1) 岡山学芸館高
76 25.25 -1.3 犬伏 正柊 (1) 岡山白陵高
77 25.25 -1.1 柳樂 慎太郎 (2) 津山商業高
78 25.28 -2.0 石田 経光 (1) 新見高
79 25.33 -1.1 事子 裕希人 (1) 倉敷南高
80 25.37 -1.1 疋田 光人 (1) 明誠学院高
81 25.39 -2.0 森末 悠將 (2) 倉敷古城池高
82 25.43 -1.1 板橋 暖叶 (2) 倉敷青陵高
83 25.47 -0.7 八幡 晃大 (1) 和気閑谷高
84 25.47 -0.6 生田 雅樹 (1) 岡山御津高
85 25.50 -1.0 山本 光明 (1) 岡山大安寺中等
86 25.52 -0.3 上田 翔晴 (1) 水島工業高
87 25.56 -1.5 秋山 修誠 (1) 岡山白陵高
88 25.67 -1.0 德原 稜介 (2) 岡山芳泉高
89 25.68 +0.4 井内 裕太 (1) 倉敷翠松高
90 25.75 -1.1 藤井 宏夢 (1) 岡山朝日高
91 25.79 -2.0 﨑谷 蓮二朗 (1) 笠岡高
92 25.85 -0.7 友安 輝季 (1) 和気閑谷高
93 25.90 -1.0 松嶋 晃輝 (1) 東岡山工業高
94 25.95 +0.4 柴田 健太 (1) 勝山高
95 26.06 -1.5 中島 悠 (1) 岡山芳泉高
96 26.16 -1.5 山口 陽生 (2) 岡山後楽館高
97 26.19 -0.3 瀨野 太雅 (1) 倉敷鷲羽高
98 26.20 -1.0 三宅 翔真 (1) 岡山芳泉高
99 26.29 -1.5 池田 那友太 (1) 倉敷天城高
100 26.30 -0.3 土井 康裕 (2) おかやま山陽高
101 26.38 -2.0 藤田 喬也 (2) 西大寺高
102 26.41 -2.0 黒江 耀太 (2) 岡山南高
103 27.92 -1.0 原田 亮寿 (1) 勝山高
104 28.01 -0.6 廻 零 (2) 岡山御津高
105 28.13 +0.4 井上 拓海 (2) 美作高
106 28.88 -1.0 小林 勇翔 (1) 岡山学芸館高

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.81 谷野 佑成 (1) 岡山工業高
2 51.99 高尾 唯斗 (2) 岡山工業高
3 52.65 根木 蒼志 (1) 岡山東商業高
4 53.42 飯綱 祥一朗 (2) 津山高
5 55.77 細川 陸斗 (1) おかやま山陽高
DNS 内田 遥斗 (2) 美作高
DNS 清水 桂伍 (2) 岡山商大附高
DNS 秦 拓海 (2) 津山商業高
DNS 池田 悠慎 (1) 美作高

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 49.58 藤山 健伸 (2) 玉野光南高
2 51.20 齋藤 洋紀 (2) 岡山操山高
3 51.94 柴田 知樹 (3) 倉敷工業高
4 52.64 新田 將一朗 (2) 岡山商大附高
5 53.05 塩﨑 照英 (2) 岡山東商業高
6 53.45 硲 隼一 (3) おかやま山陽高
7 54.57 藤田 蒼生 (2) 倉敷翠松高
DQ FS 尾﨑 泰成 (2) 倉敷工業高
DNS 大地 優聖 (2) おかやま山陽高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 49.12 坂本 拓望 (2) 岡山商大附高
2 49.74 原 太陽 (3) 玉野光南高
3 50.12 大橋 勇介 (3) 岡山東商業高
4 50.99 三宅 将暖 (3) 倉敷翠松高
5 51.20 山室 迅汰 (2) 倉敷南高
6 51.26 濵﨑 椋 (3) 水島工業高
DNS 七村 雄大 (2) 美作高
DNS 松原 桜汰 (2) 就実高
DNS 棟長 秀仁 (2) 岡山大安寺中等

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 51.39 丸山 泰輔 (1) 岡山大安寺中等
2 51.98 樋口 洋安 (1) 岡山工業高
3 52.04 國清 圭亮 (2) 岡山城東高
4 52.07 梅谷 和輝 (1) 倉敷南高
5 52.89 杉山 由樹 (2) 津山東高
6 54.60 松尾 勇伸 (2) 西大寺高
7 55.85 光田 凪冴 (2) 岡山東商業高
DNS 秋田 祐樹 (3) 岡山工業高
DNS 國政 秀悟 (2) 岡山操山高

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 52.85 片山 礼偉 (2) 美作高
2 52.86 村山 颯良 (1) 岡山商大附高
3 53.41 廣畑 駿 (1) 岡山白陵高
4 53.80 藤森 悠叶 (1) 岡山商大附高
5 53.90 横田 昂弥 (2) 東岡山工業高
6 53.99 大橋 葵 (1) 倉敷工業高
7 54.32 菅野 雅史 (2) 岡山南高
8 54.50 西川 咲太朗 (2) 林野高
9 54.67 吉本 光輝 (1) 岡山白陵高

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 53.87 村田 陸翔 (2) 就実高
2 54.50 山田 泰之佑 (1) 岡山朝日高
3 55.23 小笠原 宏樹 (2) おかやま山陽高
4 55.48 水川 洸明 (2) 倉敷翠松高
5 55.86 新郷 雄太 (2) 岡山朝日高
DNS 田村 蒼輝 (1) 玉島商業高
DNS 岡田 拓己 (2) 玉島商業高
DNS 丹羽 紫音 (1) 玉島商業高
DNS 石川 大城 (1) 岡山高

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 54.00 竹内 智矢 (2) 倉敷翠松高
2 54.52 奥谷 陸大 (2) 笠岡高
3 55.01 田辺 浩樹 (2) 水島工業高
4 55.33 松下 和磨 (1) 倉敷南高
5 55.84 石川 優希 (2) 倉敷工業高
6 56.08 板橋 暖叶 (2) 倉敷青陵高
7 56.13 杉本 一郎 (1) 津山商業高
DNS 片山 暖大 (1) 玉野光南高
DNS 濵野 紘妃 (1) 岡山白陵高

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 54.11 黒石 岳 (2) 玉野光南高
2 54.93 土居 憲明 (2) 玉野光南高
3 56.30 合田 怜央 (2) 倉敷鷲羽高
4 56.60 原 優貴 (2) 津山高専
5 56.82 二宮 藍音 (1) 岡山工業高
6 58.52 岡本 優輝 (1) 東岡山工業高
DNS 井上 友斗 (1) 美作高
DNS 黒田 涼太 (2) 倉敷青陵高
DNS 藤澤 省吾 (3) 興陽高

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 55.25 高淵 慶太 (2) 岡山芳泉高
2 55.95 磯山 太一 (1) 倉敷南高
3 56.75 小林 総成 (1) 岡山一宮高
4 57.01 藤木 大地 (1) 津山高
5 57.60 竹内 頑張朗 (1) 津山商業高
6 58.30 時岡 良光 (1) 岡山一宮高
7 59.29 石鞍 俊介 (2) 津山東高
8 1:01.78 藤田 喬也 (2) 西大寺高
DNS 西濱 翼 (2) 岡山白陵高

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 51.79 松田 幸大 (2) 就実高
2 54.77 高津 龍之介 (1) 岡山東商業高
3 57.65 立川 友翔 (2) 岡山南高
4 58.61 若林 慧 (1) 水島工業高
5 58.77 秋山 修誠 (1) 岡山白陵高
6 59.65 武元 佑介 (1) 津山商業高
7 1:00.83 今井 涼太 (2) 津山高
DNS 左山 翼 (1) 岡山龍谷高
DNS 古志 龍之介 (1) 岡山龍谷高

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 51.34 中田 錠 (2) 玉島高
2 52.04 原田 光太郎 (1) 笠岡高
3 54.97 乙倉 悠祐 (2) 津山高専
4 55.24 尾上 聡 (1) 創志学園高
5 56.54 市 慎太郎 (1) 総社高
6 57.68 﨑谷 蓮二朗 (1) 笠岡高
7 59.66 柴田 錬之輔 (1) 倉敷工業高
8 1:00.59 山瀨 裕介 (1) 岡山朝日高
DNS 居樹 遼河 (1) 和気閑谷高

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.12 坂本 拓望 (2) 岡山商大附高
2 49.58 藤山 健伸 (2) 玉野光南高
3 49.74 原 太陽 (3) 玉野光南高
4 50.12 大橋 勇介 (3) 岡山東商業高
5 50.81 谷野 佑成 (1) 岡山工業高
6 50.99 三宅 将暖 (3) 倉敷翠松高
7 51.20 齋藤 洋紀 (2) 岡山操山高
8 51.20 山室 迅汰 (2) 倉敷南高
9 51.26 濵﨑 椋 (3) 水島工業高
10 51.34 中田 錠 (2) 玉島高
11 51.39 丸山 泰輔 (1) 岡山大安寺中等
12 51.79 松田 幸大 (2) 就実高
13 51.94 柴田 知樹 (3) 倉敷工業高
14 51.98 樋口 洋安 (1) 岡山工業高
15 51.99 高尾 唯斗 (2) 岡山工業高
16 52.04 原田 光太郎 (1) 笠岡高
17 52.04 國清 圭亮 (2) 岡山城東高
18 52.07 梅谷 和輝 (1) 倉敷南高
19 52.64 新田 將一朗 (2) 岡山商大附高
20 52.65 根木 蒼志 (1) 岡山東商業高
21 52.85 片山 礼偉 (2) 美作高
22 52.86 村山 颯良 (1) 岡山商大附高
23 52.89 杉山 由樹 (2) 津山東高
24 53.05 塩﨑 照英 (2) 岡山東商業高
25 53.41 廣畑 駿 (1) 岡山白陵高
26 53.42 飯綱 祥一朗 (2) 津山高
27 53.45 硲 隼一 (3) おかやま山陽高
28 53.80 藤森 悠叶 (1) 岡山商大附高
29 53.87 村田 陸翔 (2) 就実高
30 53.90 横田 昂弥 (2) 東岡山工業高
31 53.99 大橋 葵 (1) 倉敷工業高
32 54.00 竹内 智矢 (2) 倉敷翠松高
33 54.11 黒石 岳 (2) 玉野光南高
34 54.32 菅野 雅史 (2) 岡山南高
35 54.50 山田 泰之佑 (1) 岡山朝日高
36 54.50 西川 咲太朗 (2) 林野高
37 54.52 奥谷 陸大 (2) 笠岡高
38 54.57 藤田 蒼生 (2) 倉敷翠松高
39 54.60 松尾 勇伸 (2) 西大寺高
40 54.67 吉本 光輝 (1) 岡山白陵高
41 54.77 高津 龍之介 (1) 岡山東商業高
42 54.93 土居 憲明 (2) 玉野光南高
43 54.97 乙倉 悠祐 (2) 津山高専
44 55.01 田辺 浩樹 (2) 水島工業高
45 55.23 小笠原 宏樹 (2) おかやま山陽高
46 55.24 尾上 聡 (1) 創志学園高
47 55.25 高淵 慶太 (2) 岡山芳泉高
48 55.33 松下 和磨 (1) 倉敷南高
49 55.48 水川 洸明 (2) 倉敷翠松高
50 55.77 細川 陸斗 (1) おかやま山陽高
51 55.84 石川 優希 (2) 倉敷工業高
52 55.85 光田 凪冴 (2) 岡山東商業高
53 55.86 新郷 雄太 (2) 岡山朝日高
54 55.95 磯山 太一 (1) 倉敷南高
55 56.08 板橋 暖叶 (2) 倉敷青陵高
56 56.13 杉本 一郎 (1) 津山商業高
57 56.30 合田 怜央 (2) 倉敷鷲羽高
58 56.54 市 慎太郎 (1) 総社高
59 56.60 原 優貴 (2) 津山高専
60 56.75 小林 総成 (1) 岡山一宮高
61 56.82 二宮 藍音 (1) 岡山工業高
62 57.01 藤木 大地 (1) 津山高
63 57.60 竹内 頑張朗 (1) 津山商業高
64 57.65 立川 友翔 (2) 岡山南高
65 57.68 﨑谷 蓮二朗 (1) 笠岡高
66 58.30 時岡 良光 (1) 岡山一宮高
67 58.52 岡本 優輝 (1) 東岡山工業高
68 58.61 若林 慧 (1) 水島工業高
69 58.77 秋山 修誠 (1) 岡山白陵高
70 59.29 石鞍 俊介 (2) 津山東高
71 59.65 武元 佑介 (1) 津山商業高
72 59.66 柴田 錬之輔 (1) 倉敷工業高
73 1:00.59 山瀨 裕介 (1) 岡山朝日高
74 1:00.83 今井 涼太 (2) 津山高
75 1:01.78 藤田 喬也 (2) 西大寺高

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.37 藤原 慧吾 (1) 水島工業高
2 2:13.19 佐藤 滉一郎 (1) 玉島高
3 2:17.78 細川 陸斗 (1) おかやま山陽高
4 2:18.24 野上 広大 (1) 水島工業高
5 2:19.26 森田 優希 (1) 水島工業高
6 2:22.12 三村 風嘉 (1) 水島工業高
7 2:23.21 藤澤 新 (1) 倉敷工業高
8 2:23.73 花房 淳平 (1) 津山商業高

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.17 大地 優聖 (2) おかやま山陽高
2 2:22.99 宰務 裕大 (1) 岡山学芸館高
DQ T4 永嶋 太希 (1) 岡山芳泉高
DQ T4 河本 和真 (1) 岡山操山高
DNS 乙倉 健人 (1) 岡山城東高
DNS 安藤 慎哉 (2) 倉敷高
DNS 有元 瑞 (1) 玉島商業高
DNS 古好 由 (2) 高梁城南高

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.93 八木 宏樹 (1) 倉敷高
2 2:18.36 楢村 唯人 (1) 高松農業高
3 2:19.24 三輪 駿介 (1) 倉敷青陵高
4 2:31.52 山瀨 裕介 (1) 岡山朝日高
DNS 大西 咲凪 (1) 岡山東商業高
DNS 田邊 紫聖 (2) 倉敷高
DNS 小野 彩陽 (1) 関西高
DNS 友國 創太 (1) 倉敷古城池高

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.42 小柳 颯士 (1) 玉野光南高
2 2:15.58 田口 聖也 (1) 倉敷青陵高
3 2:16.79 神村 直弥 (1) 岡山大安寺中等
4 2:18.28 武元 佑介 (1) 津山商業高
5 2:19.36 角脇 悠斗 (1) 岡山白陵高
6 2:23.28 田辺 樹 (1) 井原高
DNS 仲田 颯一郎 (2) 岡山大安寺中等
DNS 飯山 祐規 (3) 高梁城南高

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.16 八田 拓士 (1) 玉野光南高
2 2:08.43 家田 純弥 (1) 西大寺高
3 2:08.83 内田 吉紀 (1) 岡山工業高
4 2:09.49 吉田 匠 (1) 岡山芳泉高
5 2:09.61 横内 啓佑 (2) 倉敷南高
6 2:09.72 藤木 大地 (1) 津山高
7 2:17.71 濱﨑 瑞樹 (2) 岡山学芸館高
DNS 伴 颯大 (1) 岡山大安寺中等

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.21 末澤 颯人 (1) 岡山南高
2 2:08.61 塩見 颯良 (1) 岡山東商業高
3 2:09.50 細川 優太 (2) 岡山城東高
4 2:11.29 小牧 楓斗 (2) 玉野光南高
5 2:15.28 西本 拓未 (2) 岡山南高
6 2:15.52 小原 颯太 (2) 岡山東商業高
7 2:19.34 下村 司 (2) おかやま山陽高
DNS 今岡 颯大 (2) 岡山一宮高

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.16 新中 晴也 (2) 岡山商大附高
2 2:06.57 影山 翔久 (1) 津山東高
3 2:07.03 有吉 春陽 (2) 岡山工業高
4 2:07.13 杉本 一郎 (1) 津山商業高
5 2:07.56 森下 雄太 (2) 岡山南高
6 2:08.32 高淵 慶太 (2) 岡山芳泉高
7 2:13.45 藤原 蓮太 (2) 水島工業高
DNS 丹羽 紫音 (1) 玉島商業高
DNS 兼本 摩耶 (3) 津山東高

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.80 林 純也 (1) 岡山商大附高
2 2:03.87 林 愛翔 (2) 玉野光南高
3 2:04.21 赤澤 晃成 (2) 倉敷南高
4 2:06.01 山口 生雲 (1) 玉島高
5 2:08.09 岡﨑 普安 (1) 東岡山工業高
6 2:08.32 廣畑 駿 (1) 岡山白陵高
7 2:08.74 大森 一輝 (2) 倉敷南高
DNS 寺坂 十楽 (2) 津山東高
DNS 秋田 祐樹 (3) 岡山工業高

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.49 原田 光太郎 (1) 笠岡高
2 2:03.94 菅野 雅史 (2) 岡山南高
3 2:05.29 田川 滉介 (1) 玉野光南高
4 2:06.11 中奥 竜樹 (2) 倉敷南高
5 2:06.14 故引 大翔 (1) 関西高
6 2:07.52 岡本 愛翼 (2) 岡山工業高
7 2:09.53 佐藤 安悟 (2) 玉島高
DNS 守安 郁人 (1) 岡山大安寺中等
DNS 佐藤 柊太 (3) 倉敷商業高

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.09 池内 司 (2) 倉敷南高
2 2:03.46 中塚 遥紀 (2) 倉敷青陵高
3 2:03.89 依田 凌輔 (2) 岡山芳泉高
4 2:03.91 横田 優斗 (2) 倉敷青陵高
5 2:05.36 久世 拳士郎 (2) 岡山商大附高
6 2:06.22 山脇 巧巳 (2) 倉敷天城高
7 2:07.53 仁科 遼大 (2) 岡山朝日高
8 2:10.85 乙倉 悠祐 (2) 津山高専
9 2:14.02 小里 慶太 (2) おかやま山陽高

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.46 平松 勇刀 (3) 東岡山工業高
2 1:55.72 松田 幸大 (2) 就実高
3 1:58.07 宇野 京弥 (3) 岡山一宮高
4 2:00.08 秋山 柊二 (2) 倉敷青陵高
5 2:00.14 中山 慈温 (2) 倉敷天城高
6 2:01.53 杉山 由樹 (2) 津山東高
7 2:02.28 田中 達也 (1) 岡山商大附高
8 2:05.73 犬飼 慶人 (2) 岡山商大附高
DNS 小竹守 昴 (3) 岡山東商業高

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:55.46 平松 勇刀 (3) 東岡山工業高
2 1:55.72 松田 幸大 (2) 就実高
3 1:58.07 宇野 京弥 (3) 岡山一宮高
4 2:00.08 秋山 柊二 (2) 倉敷青陵高
5 2:00.14 中山 慈温 (2) 倉敷天城高
6 2:01.49 原田 光太郎 (1) 笠岡高
7 2:01.53 杉山 由樹 (2) 津山東高
8 2:02.28 田中 達也 (1) 岡山商大附高
9 2:02.80 林 純也 (1) 岡山商大附高
10 2:03.09 池内 司 (2) 倉敷南高
11 2:03.46 中塚 遥紀 (2) 倉敷青陵高
12 2:03.87 林 愛翔 (2) 玉野光南高
13 2:03.89 依田 凌輔 (2) 岡山芳泉高
14 2:03.91 横田 優斗 (2) 倉敷青陵高
15 2:03.94 菅野 雅史 (2) 岡山南高
16 2:04.21 赤澤 晃成 (2) 倉敷南高
17 2:05.16 新中 晴也 (2) 岡山商大附高
18 2:05.29 田川 滉介 (1) 玉野光南高
19 2:05.36 久世 拳士郎 (2) 岡山商大附高
20 2:05.73 犬飼 慶人 (2) 岡山商大附高
21 2:06.01 山口 生雲 (1) 玉島高
22 2:06.11 中奥 竜樹 (2) 倉敷南高
23 2:06.14 故引 大翔 (1) 関西高
24 2:06.21 末澤 颯人 (1) 岡山南高
25 2:06.22 山脇 巧巳 (2) 倉敷天城高
26 2:06.57 影山 翔久 (1) 津山東高
27 2:07.03 有吉 春陽 (2) 岡山工業高
28 2:07.13 杉本 一郎 (1) 津山商業高
29 2:07.52 岡本 愛翼 (2) 岡山工業高
30 2:07.53 仁科 遼大 (2) 岡山朝日高
31 2:07.56 森下 雄太 (2) 岡山南高
32 2:08.09 岡﨑 普安 (1) 東岡山工業高
33 2:08.16 八田 拓士 (1) 玉野光南高
34 2:08.32 高淵 慶太 (2) 岡山芳泉高
34 2:08.32 廣畑 駿 (1) 岡山白陵高
36 2:08.43 家田 純弥 (1) 西大寺高
37 2:08.61 塩見 颯良 (1) 岡山東商業高
38 2:08.74 大森 一輝 (2) 倉敷南高
39 2:08.83 内田 吉紀 (1) 岡山工業高
40 2:08.93 八木 宏樹 (1) 倉敷高
41 2:09.49 吉田 匠 (1) 岡山芳泉高
42 2:09.50 細川 優太 (2) 岡山城東高
43 2:09.53 佐藤 安悟 (2) 玉島高
44 2:09.61 横内 啓佑 (2) 倉敷南高
45 2:09.72 藤木 大地 (1) 津山高
46 2:10.85 乙倉 悠祐 (2) 津山高専
47 2:11.29 小牧 楓斗 (2) 玉野光南高
48 2:12.17 大地 優聖 (2) おかやま山陽高
49 2:12.37 藤原 慧吾 (1) 水島工業高
50 2:13.19 佐藤 滉一郎 (1) 玉島高
51 2:13.45 藤原 蓮太 (2) 水島工業高
52 2:14.02 小里 慶太 (2) おかやま山陽高
53 2:14.42 小柳 颯士 (1) 玉野光南高
54 2:15.28 西本 拓未 (2) 岡山南高
55 2:15.52 小原 颯太 (2) 岡山東商業高
56 2:15.58 田口 聖也 (1) 倉敷青陵高
57 2:16.79 神村 直弥 (1) 岡山大安寺中等
58 2:17.71 濱﨑 瑞樹 (2) 岡山学芸館高
59 2:17.78 細川 陸斗 (1) おかやま山陽高
60 2:18.24 野上 広大 (1) 水島工業高
61 2:18.28 武元 佑介 (1) 津山商業高
62 2:18.36 楢村 唯人 (1) 高松農業高
63 2:19.24 三輪 駿介 (1) 倉敷青陵高
64 2:19.26 森田 優希 (1) 水島工業高
65 2:19.34 下村 司 (2) おかやま山陽高
66 2:19.36 角脇 悠斗 (1) 岡山白陵高
67 2:22.12 三村 風嘉 (1) 水島工業高
68 2:22.99 宰務 裕大 (1) 岡山学芸館高
69 2:23.21 藤澤 新 (1) 倉敷工業高
70 2:23.28 田辺 樹 (1) 井原高
71 2:23.73 花房 淳平 (1) 津山商業高
72 2:31.52 山瀨 裕介 (1) 岡山朝日高

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.36 米倉 絃之介 (2) 就実高
2 4:11.45 嘉数 大雅 (1) 就実高
3 4:34.73 飯田 湧也 (2) 就実高
4 4:50.90 眞坂 涼誠 (1) 就実高
5 4:54.85 花房 淳平 (1) 津山商業高
6 5:06.44 平井 海士 (1) 総社高
7 5:06.47 中尾 聡一朗 (1) 津山高
8 5:07.04 黒瀬 航佑 (1) 津山高
9 5:09.83 市川 竜雅 (1) 関西高
10 5:10.51 渡邊 流星 (3) 興陽高
11 5:10.68 真野 裕久 (1) 西大寺高
12 5:12.34 河本 和真 (1) 岡山操山高
13 5:18.79 栗平 竜弥 (2) 岡山御津高
DNS 栗林 汰樹 (1) 岡山白陵高
DNS 濱﨑 瑞樹 (2) 岡山学芸館高
DNS 江口 智基 (1) 岡山白陵高
DNS 坂根 脩斗 (1) 岡山一宮高
DNS 矢口 慧斗 (2) 岡山白陵高
DNS 古好 由 (2) 高梁城南高

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.41 山本 虎太郎 (1) 岡山朝日高
2 4:41.57 友國 創太 (1) 倉敷古城池高
3 4:42.47 橋爪 啓太朗 (1) 岡山白陵高
4 4:46.12 楢村 唯人 (1) 高松農業高
5 4:46.14 河原 大地 (1) 明誠学院高
6 4:48.10 角脇 悠斗 (1) 岡山白陵高
7 4:48.70 山口 功平 (1) 倉敷青陵高
8 4:50.64 依田 凌輔 (2) 岡山芳泉高
9 4:54.82 神村 直弥 (1) 岡山大安寺中等
10 4:55.72 永嶋 太希 (1) 岡山芳泉高
11 4:57.69 千葉 登依 (1) 倉敷天城高
12 4:59.47 金田 悠真 (1) 西大寺高
13 5:01.86 藤澤 新 (1) 倉敷工業高
14 5:07.90 宰務 裕大 (1) 岡山学芸館高
DNS 仲田 颯一郎 (2) 岡山大安寺中等
DNS 飯山 祐規 (3) 高梁城南高
DNS 小幡 昭瑛 (2) おかやま山陽高
DNS 住矢 晴亮 (1) 岡山一宮高
DNS 伴 颯大 (1) 岡山大安寺中等

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.34 迫田 雄吏 (2) 倉敷天城高
2 4:31.53 佐藤 安悟 (2) 玉島高
3 4:34.99 西本 拓未 (2) 岡山南高
4 4:35.88 佐藤 滉一郎 (1) 玉島高
5 4:37.49 数田 鼓太郎 (2) 岡山東商業高
6 4:37.74 山口 生雲 (1) 玉島高
7 4:38.05 吉田 匠 (1) 岡山芳泉高
8 4:39.38 宇都宮 愛雅 (2) 岡山工業高
9 4:40.41 森下 競太 (3) 興譲館高
10 4:41.96 島原 拓望 (1) 岡山芳泉高
11 4:43.36 天野 裕人 (1) 水島工業高
12 4:43.59 冨士埜 修 (2) 倉敷古城池高
13 4:44.87 田口 聖也 (1) 倉敷青陵高
14 4:51.25 小原 颯太 (2) 岡山東商業高
15 4:52.04 曲 佑樹 (1) 岡山朝日高
16 5:00.20 丸山 達也 (1) 水島工業高
DNF 小野 彩陽 (1) 関西高
DNS 兼本 摩耶 (3) 津山東高
DNS 瀬畑 勇誠 (2) 津山高

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.04 塩見 颯良 (1) 岡山東商業高
2 4:29.31 末澤 颯人 (1) 岡山南高
3 4:30.43 道廣 賢将 (3) 興譲館高
4 4:33.08 三村 幌 (1) 笠岡高
5 4:33.44 郡 大和 (1) 倉敷南高
6 4:34.42 影山 翔久 (1) 津山東高
7 4:34.73 妹尾 蒼太 (2) 興譲館高
8 4:35.83 大森 一輝 (2) 倉敷南高
9 4:36.80 今井 悠輝 (1) 岡山朝日高
10 4:37.62 種本 航大 (1) 興譲館高
11 4:38.21 家田 純弥 (1) 西大寺高
12 4:38.68 細川 優太 (2) 岡山城東高
13 4:44.15 小林 亮太 (1) 興譲館高
14 4:48.23 横内 啓佑 (2) 倉敷南高
15 4:48.62 立川 健佑 (1) 西大寺高
16 5:01.09 笠井 心翔 (1) 水島工業高
DNS 今岡 颯大 (2) 岡山一宮高
DNS 佐藤 颯太 (3) 倉敷商業高
DNS 乙倉 健人 (1) 岡山城東高

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.07 正畑 圭悟 (2) 倉敷高
2 4:11.22 南葉 聖琥 (2) 玉野光南高
3 4:14.62 小林 大地 (2) 岡山東商業高
4 4:15.94 田川 滉介 (1) 玉野光南高
5 4:17.01 庄治 大翔 (1) 岡山商大附高
6 4:19.59 山脇 巧巳 (2) 倉敷天城高
7 4:21.73 横田 優斗 (2) 倉敷青陵高
8 4:21.88 有吉 春陽 (2) 岡山工業高
9 4:22.54 中塚 遥紀 (2) 倉敷青陵高
10 4:23.38 山口 倫 (3) 岡山商大附高
11 4:24.99 板倉 蒔希 (2) 津山東高
12 4:25.62 中奥 竜樹 (2) 倉敷南高
13 4:26.85 寺坂 十楽 (2) 津山東高
14 4:26.96 仁科 遼大 (2) 岡山朝日高
15 4:29.31 中根 歩夢 (2) おかやま山陽高
16 4:37.93 岡本 愛翼 (2) 岡山工業高
DNF 故引 大翔 (1) 関西高
DNS 森下 雄太 (2) 岡山南高
DNS 牧原 ゆう (2) 津山高

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 3:50.21 NGR 黒田 朝日 (3) 玉野光南高
2 3:59.60 植月 俊太 (2) 倉敷高
3 3:59.66 平松 勇刀 (3) 東岡山工業高
4 4:01.37 山名 駿輝 (3) 岡山工業高
5 4:03.01 黒田 然 (1) 玉野光南高
6 4:05.41 北村 翔 (2) 岡山商大附高
7 4:05.66 池内 司 (2) 倉敷南高
8 4:07.58 宇野 京弥 (3) 岡山一宮高
9 4:07.63 藤原 蓮 (2) 岡山商大附高
10 4:07.88 北野 ひかる (3) 津山東高
11 4:08.75 秋山 柊二 (2) 倉敷青陵高
12 4:09.39 林 愛翔 (2) 玉野光南高
13 4:09.98 河合 悠也 (1) 倉敷高
14 4:10.76 中山 舜斗 (1) 岡山商大附高
15 4:19.71 國代 雄大 (1) 倉敷高
16 4:22.02 小迫 彩斗 (1) 倉敷高
DNS 小竹守 昴 (3) 岡山東商業高
DNS 大西 駿弥 (3) 就実高
DNS 木下 皓太 (3) 水島工業高
DNS 堀口 颯亮 (3) 水島工業高

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:50.21 NGR 黒田 朝日 (3) 玉野光南高
2 3:59.60 植月 俊太 (2) 倉敷高
3 3:59.66 平松 勇刀 (3) 東岡山工業高
4 4:01.37 山名 駿輝 (3) 岡山工業高
5 4:03.01 黒田 然 (1) 玉野光南高
6 4:03.07 正畑 圭悟 (2) 倉敷高
7 4:05.41 北村 翔 (2) 岡山商大附高
8 4:05.66 池内 司 (2) 倉敷南高
9 4:07.58 宇野 京弥 (3) 岡山一宮高
10 4:07.63 藤原 蓮 (2) 岡山商大附高
11 4:07.88 北野 ひかる (3) 津山東高
12 4:08.75 秋山 柊二 (2) 倉敷青陵高
13 4:09.39 林 愛翔 (2) 玉野光南高
14 4:09.98 河合 悠也 (1) 倉敷高
15 4:10.76 中山 舜斗 (1) 岡山商大附高
16 4:11.22 南葉 聖琥 (2) 玉野光南高
17 4:11.36 米倉 絃之介 (2) 就実高
18 4:11.45 嘉数 大雅 (1) 就実高
19 4:14.62 小林 大地 (2) 岡山東商業高
20 4:15.94 田川 滉介 (1) 玉野光南高
21 4:17.01 庄治 大翔 (1) 岡山商大附高
22 4:19.59 山脇 巧巳 (2) 倉敷天城高
23 4:19.71 國代 雄大 (1) 倉敷高
24 4:21.73 横田 優斗 (2) 倉敷青陵高
25 4:21.88 有吉 春陽 (2) 岡山工業高
26 4:22.02 小迫 彩斗 (1) 倉敷高
27 4:22.54 中塚 遥紀 (2) 倉敷青陵高
28 4:23.38 山口 倫 (3) 岡山商大附高
29 4:24.99 板倉 蒔希 (2) 津山東高
30 4:25.62 中奥 竜樹 (2) 倉敷南高
31 4:26.04 塩見 颯良 (1) 岡山東商業高
32 4:26.85 寺坂 十楽 (2) 津山東高
33 4:26.96 仁科 遼大 (2) 岡山朝日高
34 4:29.31 中根 歩夢 (2) おかやま山陽高
35 4:29.31 末澤 颯人 (1) 岡山南高
36 4:30.34 迫田 雄吏 (2) 倉敷天城高
37 4:30.43 道廣 賢将 (3) 興譲館高
38 4:31.53 佐藤 安悟 (2) 玉島高
39 4:33.08 三村 幌 (1) 笠岡高
40 4:33.44 郡 大和 (1) 倉敷南高
41 4:34.42 影山 翔久 (1) 津山東高
42 4:34.73 飯田 湧也 (2) 就実高
43 4:34.73 妹尾 蒼太 (2) 興譲館高
44 4:34.99 西本 拓未 (2) 岡山南高
45 4:35.83 大森 一輝 (2) 倉敷南高
46 4:35.88 佐藤 滉一郎 (1) 玉島高
47 4:36.80 今井 悠輝 (1) 岡山朝日高
48 4:37.49 数田 鼓太郎 (2) 岡山東商業高
49 4:37.62 種本 航大 (1) 興譲館高
50 4:37.74 山口 生雲 (1) 玉島高
51 4:37.93 岡本 愛翼 (2) 岡山工業高
52 4:38.05 吉田 匠 (1) 岡山芳泉高
53 4:38.21 家田 純弥 (1) 西大寺高
54 4:38.68 細川 優太 (2) 岡山城東高
55 4:39.38 宇都宮 愛雅 (2) 岡山工業高
56 4:39.41 山本 虎太郎 (1) 岡山朝日高
57 4:40.41 森下 競太 (3) 興譲館高
58 4:41.57 友國 創太 (1) 倉敷古城池高
59 4:41.96 島原 拓望 (1) 岡山芳泉高
60 4:42.47 橋爪 啓太朗 (1) 岡山白陵高
61 4:43.36 天野 裕人 (1) 水島工業高
62 4:43.59 冨士埜 修 (2) 倉敷古城池高
63 4:44.15 小林 亮太 (1) 興譲館高
64 4:44.87 田口 聖也 (1) 倉敷青陵高
65 4:46.12 楢村 唯人 (1) 高松農業高
66 4:46.14 河原 大地 (1) 明誠学院高
67 4:48.10 角脇 悠斗 (1) 岡山白陵高
68 4:48.23 横内 啓佑 (2) 倉敷南高
69 4:48.62 立川 健佑 (1) 西大寺高
70 4:48.70 山口 功平 (1) 倉敷青陵高
71 4:50.64 依田 凌輔 (2) 岡山芳泉高
72 4:50.90 眞坂 涼誠 (1) 就実高
73 4:51.25 小原 颯太 (2) 岡山東商業高
74 4:52.04 曲 佑樹 (1) 岡山朝日高
75 4:54.82 神村 直弥 (1) 岡山大安寺中等
76 4:54.85 花房 淳平 (1) 津山商業高
77 4:55.72 永嶋 太希 (1) 岡山芳泉高
78 4:57.69 千葉 登依 (1) 倉敷天城高
79 4:59.47 金田 悠真 (1) 西大寺高
80 5:00.20 丸山 達也 (1) 水島工業高
81 5:01.09 笠井 心翔 (1) 水島工業高
82 5:01.86 藤澤 新 (1) 倉敷工業高
83 5:06.44 平井 海士 (1) 総社高
84 5:06.47 中尾 聡一朗 (1) 津山高
85 5:07.04 黒瀬 航佑 (1) 津山高
86 5:07.90 宰務 裕大 (1) 岡山学芸館高
87 5:09.83 市川 竜雅 (1) 関西高
88 5:10.51 渡邊 流星 (3) 興陽高
89 5:10.68 真野 裕久 (1) 西大寺高
90 5:12.34 河本 和真 (1) 岡山操山高
91 5:18.79 栗平 竜弥 (2) 岡山御津高

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:24.20 中家 大誓 (3) 就実高
2 16:40.01 草苅 飛源 (1) 岡山商大附高
3 17:04.89 瀬尾 啓太 (1) 水島工業高
4 17:06.32 藤原 大輝 (1) 水島工業高
5 17:32.53 嘉数 大雅 (1) 就実高
6 17:33.71 岡本 颯太 (1) 玉野光南高
7 17:37.34 大成 生真 (3) 興譲館高
8 17:54.66 飯田 湧也 (2) 就実高
9 17:55.47 山本 虎太郎 (1) 岡山朝日高
10 18:24.11 成平 心 (3) 岡山御津高
11 18:35.20 島原 拓望 (1) 岡山芳泉高
12 18:38.77 小笠原 宏樹 (2) おかやま山陽高
13 19:05.43 曲 佑樹 (1) 岡山朝日高
14 19:06.67 板倉 蒔希 (2) 津山東高
15 19:07.59 渡元 利空 (2) 玉島高
16 19:47.46 森脇 颯人 (3) おかやま山陽高
17 20:02.19 宇都宮 愛雅 (2) 岡山工業高
DNS 川崎 颯大 (1) 水島工業高
DNS 三木 悠也 (1) 岡山操山高
DNS 牧原 ゆう (2) 津山高
DNS 下樂 蓮 (1) 興譲館高
DNS 國次 朝陽 (1) 玉島高

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 15:11.85 菱田 紘翔 (2) 倉敷高
2 15:24.21 森本 健斗 (2) 倉敷高
3 15:27.69 野口 兼生 (1) 倉敷高
4 15:35.20 庵地 祐希 (3) 興譲館高
5 15:41.31 角南 季明 (3) 岡山商大附高
6 15:42.04 藤井 奏汰 (3) 興譲館高
7 16:06.16 山名 駿輝 (3) 岡山工業高
8 16:26.08 對中 天晟 (2) 岡山商大附高
9 16:40.51 河本 篤哉 (2) 岡山商大附高
10 17:17.78 北野 ひかる (3) 津山東高
11 17:26.36 平塚 恒輝 (3) 倉敷翠松高
12 17:46.92 植木 翔真 (2) 岡山東商業高
13 17:53.72 柴川 倫太朗 (2) 倉敷天城高
14 18:09.60 福井 渚大 (2) 玉野光南高
15 18:22.09 今井 悠輝 (1) 岡山朝日高
16 18:33.82 岡 優月 (2) 岡山操山高
DNS 佐藤 竜輝 (2) 岡山商大附高
DNS 田坂 愛翔 (2) 倉敷高
DNS 中原 祥太 (3) 水島工業高
DNS 内田 晴樹 (2) 水島工業高
DNS 吉岡 剛志 (2) 興譲館高
DNS 桑田 駿介 (1) 倉敷高

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:11.85 菱田 紘翔 (2) 倉敷高
2 15:24.21 森本 健斗 (2) 倉敷高
3 15:27.69 野口 兼生 (1) 倉敷高
4 15:35.20 庵地 祐希 (3) 興譲館高
5 15:41.31 角南 季明 (3) 岡山商大附高
6 15:42.04 藤井 奏汰 (3) 興譲館高
7 16:06.16 山名 駿輝 (3) 岡山工業高
8 16:24.20 中家 大誓 (3) 就実高
9 16:26.08 對中 天晟 (2) 岡山商大附高
10 16:40.01 草苅 飛源 (1) 岡山商大附高
11 16:40.51 河本 篤哉 (2) 岡山商大附高
12 17:04.89 瀬尾 啓太 (1) 水島工業高
13 17:06.32 藤原 大輝 (1) 水島工業高
14 17:17.78 北野 ひかる (3) 津山東高
15 17:26.36 平塚 恒輝 (3) 倉敷翠松高
16 17:32.53 嘉数 大雅 (1) 就実高
17 17:33.71 岡本 颯太 (1) 玉野光南高
18 17:37.34 大成 生真 (3) 興譲館高
19 17:46.92 植木 翔真 (2) 岡山東商業高
20 17:53.72 柴川 倫太朗 (2) 倉敷天城高
21 17:54.66 飯田 湧也 (2) 就実高
22 17:55.47 山本 虎太郎 (1) 岡山朝日高
23 18:09.60 福井 渚大 (2) 玉野光南高
24 18:22.09 今井 悠輝 (1) 岡山朝日高
25 18:24.11 成平 心 (3) 岡山御津高
26 18:33.82 岡 優月 (2) 岡山操山高
27 18:35.20 島原 拓望 (1) 岡山芳泉高
28 18:38.77 小笠原 宏樹 (2) おかやま山陽高
29 19:05.43 曲 佑樹 (1) 岡山朝日高
30 19:06.67 板倉 蒔希 (2) 津山東高
31 19:07.59 渡元 利空 (2) 玉島高
32 19:47.46 森脇 颯人 (3) おかやま山陽高
33 20:02.19 宇都宮 愛雅 (2) 岡山工業高

 

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.31 久米 拓紀 (1) 玉野光南高
2 17.46 石下 煌大 (1) 岡山操山高
3 17.80 周世原 春玖 (1) 岡山商大附高
4 18.62 平野 瑛大 (1) 水島工業高
5 19.54 高畠 優昇 (2) 岡山商大附高
6 20.37 今井 智博 (1) 岡山大安寺中等
DNS 稲岡 昴 (1) 玉島商業高

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.19 村瀬 宏幸 (3) おかやま山陽高
2 16.63 横山 丈流 (3) 西大寺高
3 17.09 宮口 快光 (2) 岡山工業高
4 17.38 内藤 十 (2) 岡山一宮高
5 18.20 山本 晴也 (2) 倉敷工業高
DNS 山下 克真 (1) 高松農業高
DNS 金島 壮一郎 (2) 岡山南高

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 中山 文太 (3) 就実高
2 15.40 福井 研登 (1) 美作高
3 15.63 難波 泰行 (2) 岡山工業高
4 15.82 濵 良太 (1) 玉野光南高
5 15.93 山下 蒼 (3) 岡山工業高
6 16.22 古城 敬士 (3) 高松農業高
DNS 堀江 祐稀 (3) 美作高

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.98 +1.2 中山 文太 (3) 就実高
2 15.40 +1.2 福井 研登 (1) 美作高
3 15.63 +1.2 難波 泰行 (2) 岡山工業高
4 15.82 +1.2 濵 良太 (1) 玉野光南高
5 15.93 +1.2 山下 蒼 (3) 岡山工業高
6 16.19 +1.0 村瀬 宏幸 (3) おかやま山陽高
7 16.22 +1.2 古城 敬士 (3) 高松農業高
8 16.31 +1.8 久米 拓紀 (1) 玉野光南高
9 16.63 +1.0 横山 丈流 (3) 西大寺高
10 17.09 +1.0 宮口 快光 (2) 岡山工業高
11 17.38 +1.0 内藤 十 (2) 岡山一宮高
12 17.46 +1.8 石下 煌大 (1) 岡山操山高
13 17.80 +1.8 周世原 春玖 (1) 岡山商大附高
14 18.20 +1.0 山本 晴也 (2) 倉敷工業高
15 18.62 +1.8 平野 瑛大 (1) 水島工業高
16 19.54 +1.8 高畠 優昇 (2) 岡山商大附高
17 20.37 +1.8 今井 智博 (1) 岡山大安寺中等

 

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.21 鈴木 仁 (2) 倉敷翠松高
2 1:00.54 横田 昂弥 (2) 東岡山工業高
3 1:04.78 奥谷 陸大 (2) 笠岡高
4 1:07.22 今井 涼太 (2) 津山高
DNS 時岡 良光 (1) 岡山一宮高
DNS 山下 克真 (1) 高松農業高
DNS 黒田 涼太 (2) 倉敷青陵高
DNS 河原 怜音 (1) 岡山商大附高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.08 久保 友人 (1) 玉島高
2 1:00.61 八田 雅雪 (2) 岡山城東高
3 1:01.17 石川 優希 (2) 倉敷工業高
4 1:01.97 土居 憲明 (2) 玉野光南高
5 1:02.05 久米 拓紀 (1) 玉野光南高
6 1:02.48 藤森 悠叶 (1) 岡山商大附高
DNS 守屋 悠耶 (2) 井原高
DNS 下村 司 (2) おかやま山陽高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 56.11 齋藤 洋紀 (2) 岡山操山高
2 57.34 難波 泰行 (2) 岡山工業高
3 1:00.38 新田 將一朗 (2) 岡山商大附高
4 1:03.62 横山 丈流 (3) 西大寺高
DNS 内藤 十 (2) 岡山一宮高
DNS 棟長 秀仁 (2) 岡山大安寺中等
DNS 七村 雄大 (2) 美作高
DNS 荒木 陽太 (3) 玉島商業高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 57.10 三宅 将暖 (3) 倉敷翠松高
2 1:02.33 山田 泰之佑 (1) 岡山朝日高
3 1:06.62 松下 和磨 (1) 倉敷南高
4 1:07.81 磯山 太一 (1) 倉敷南高
DQ T2 山原 康太 (1) 岡山東商業高
DNS 高津 龍之介 (1) 岡山東商業高
DNS 小野 裕貴 (1) 倉敷南高
DNS 岡田 拓己 (2) 玉島商業高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 56.11 齋藤 洋紀 (2) 岡山操山高
2 57.10 三宅 将暖 (3) 倉敷翠松高
3 57.34 難波 泰行 (2) 岡山工業高
4 59.21 鈴木 仁 (2) 倉敷翠松高
5 1:00.08 久保 友人 (1) 玉島高
6 1:00.38 新田 將一朗 (2) 岡山商大附高
7 1:00.54 横田 昂弥 (2) 東岡山工業高
8 1:00.61 八田 雅雪 (2) 岡山城東高
9 1:01.17 石川 優希 (2) 倉敷工業高
10 1:01.97 土居 憲明 (2) 玉野光南高
11 1:02.05 久米 拓紀 (1) 玉野光南高
12 1:02.33 山田 泰之佑 (1) 岡山朝日高
13 1:02.48 藤森 悠叶 (1) 岡山商大附高
14 1:03.62 横山 丈流 (3) 西大寺高
15 1:04.78 奥谷 陸大 (2) 笠岡高
16 1:06.62 松下 和磨 (1) 倉敷南高
17 1:07.22 今井 涼太 (2) 津山高
18 1:07.81 磯山 太一 (1) 倉敷南高

 

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:34.04 生田 鼓太郎 (1) 倉敷高
2 9:48.41 右遠 大輝 (2) 岡山商大附高
3 9:55.82 南葉 聖琥 (2) 玉野光南高
4 9:57.66 中家 大誓 (3) 就実高
5 10:03.67 後河 藍 (2) 倉敷高
6 10:10.46 佐藤 那地 (2) 岡山商大附高
7 10:24.53 岡田 佳悟 (1) 玉野光南高
8 10:27.46 伊加 拓海 (3) 岡山商大附高
9 10:31.18 兒玉 卓実 (2) 倉敷南高
10 10:51.96 浪井 楓 (3) 岡山商大附高
11 10:54.31 中村 亮太 (1) 岡山商大附高
12 11:04.12 三村 幌 (1) 笠岡高
13 11:08.11 郡 大和 (1) 倉敷南高
14 11:17.96 内田 吉紀 (1) 岡山工業高
15 11:26.69 岡﨑 普安 (1) 東岡山工業高
16 11:35.18 山本 明生 (1) 倉敷南高
17 11:42.98 岡 優月 (2) 岡山操山高
18 11:50.42 森脇 颯人 (3) おかやま山陽高
DNS 片岡 秀海 (1) 倉敷南高
DNS 中野 裕心 (1) 倉敷高
DNS 瀬川 柊也 (1) 倉敷高
DNS 檜垣 蒼 (1) 倉敷高

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 21:32.97 片山 蒼大 (3) 岡山商大附高
2 22:53.79 上野 由騎 (3) 岡山商大附高
3 22:59.53 角南 秀行 (2) 倉敷翠松高
4 23:06.57 藤原 悠月 (3) 玉野光南高
5 23:29.57 土田 浩生 (2) 岡山操山高
6 24:17.22 赤澤 晃成 (2) 倉敷南高
7 24:45.57 片岡 諒輔 (2) 岡山商大附高
8 25:16.81 長尾 拓能 (2) 倉敷南高
9 26:27.16 金崎 陽平 (1) 倉敷翠松高
10 26:55.16 梅原 一颯 (1) 倉敷高
11 27:35.56 山根 海音 (1) 岡山商大附高
12 28:26.02 豊田 丈武 (1) 岡山工業高
13 33:33.48 山口 春平 (1) 倉敷高
DNF 石井 翔 (1) 岡山商大附高
DNF 田坂 蒼生 (2) 倉敷高
DNF 凪 恒之介 (2) 倉敷高
DQ K2 松尾 幸蒔 (2) 倉敷高
DNS 有元 瑞 (1) 玉島商業高
DNS 板谷 一磨 (1) 倉敷南高

 

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 43.08 鍔井 凌羽 (1)
松本 匠 (2)
八田 雅雪 (2)
豊田 円太郎 (2)
岡山城東高
2 43.37 大町 悠真 (2)
福井 研登 (1)
越尾 一翔 (2)
池田 悠慎 (1)
美作高B
3 44.03 村瀬 宏幸 (3)
逸見 晃誠 (3)
硲 隼一 (3)
井上 侑哉 (3)
おかやま山陽高B
4 45.35 斉藤 大翔 (2)
小野田 侑人 (2)
内藤 十 (2)
久保田 優也 (1)
岡山一宮高
5 46.48 田村 尊翔 (1)
小林 倭斗 (2)
山本 壮真 (1)
西川 咲太朗 (2)
林野高
6 46.57 德原 稜介 (2)
高見 賢伸 (2)
三宅 翔真 (1)
高淵 慶也 (2)
岡山芳泉高
DNS


明誠学院高
DNS


倉敷青陵高

男子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.81 木村 亮太 (1)
丸山 泰輔 (1)
山本 光明 (1)
鈴木 大介 (1)
岡山大安寺中等
2 46.77 和氣 魁聖 (1)
砂子 泰志 (1)
中山 瑞己 (2)
中川 元太 (1)
岡山学芸館高
3 47.12 友安 輝季 (1)
居樹 遼河 (1)
清水 啓貴 (2)
八幡 晃大 (1)
和気閑谷高
4 48.01 野口 翔貴 (2)
森木 悠真 (2)
石鞍 俊介 (2)
寺坂 十楽 (2)
津山東高B
5 49.32 原田 亮寿 (1)
濵本 祥吾 (1)
岩尾 佳祐 (1)
柴田 健太 (1)
勝山高
6 50.35 佐藤 龍大 (2)
堂 陸人 (2)
行守 真優 (3)
桐田 和志 (2)
興陽高
DNS


玉島商業高
DNS


高梁城南高

男子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 45.51 平野 瑛大 (1)
石田 隼平 (1)
若林 慧 (1)
田辺 浩樹 (2)
水島工業高B
2 45.76 成富 礁太 (2)
松本 優輝 (1)
横田 昂弥 (2)
武本 健誠 (1)
東岡山工業高
3 45.98 小見山 歩夢 (2)
石田 翔大 (2)
金島 壮一郎 (2)
末澤 颯人 (1)
岡山南高A
4 47.50 横山 丈流 (3)
松尾 勇伸 (2)
黒住 友貴 (3)
幡上 隼也 (3)
西大寺高
DNS


岡山南高B
DNS


岡山高
DNS


井原高
DNS


倉敷鷲羽高

男子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 43.47 奥野 晴喜 (1)
難波 泰行 (2)
高尾 唯斗 (2)
谷野 佑成 (1)
岡山工業高B
2 43.93 美甘 見真 (1)
竹内 脩斗 (3)
土居 釈晏 (1)
西尾 孔 (3)
津山高専
3 44.61 堀江 碧人 (2)
小林 聖明 (1)
髙畑 隼也 (1)
柳樂 慎太郎 (2)
津山商業高
4 45.38 田口 櫂 (2)
根木 蒼志 (1)
光田 凪冴 (2)
高津 龍之介 (1)
岡山東商業高B
5 45.38 原田 悟瑠 (1)
山田 泰之佑 (1)
森 大和 (2)
藤井 宏夢 (1)
岡山朝日高
6 45.50 犬伏 正柊 (1)
吉本 光輝 (1)
向原 英駿 (2)
大澤 篤矢 (2)
岡山白陵高
7 45.69 藤沢 樹壱 (1)
中島 悠爾 (1)
杉本 祐太郎 (1)
藤原 光 (2)
倉敷天城高
DNS


津山東高A

男子 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 43.70 安藤 春人 (2)
峯本 大夢 (1)
武田 陽斗 (2)
尾﨑 泰成 (2)
倉敷工業高A
2 43.81 宮口 快光 (2)
山下 蒼 (3)
丸山 悠輝 (3)
北村 嘉得 (3)
岡山工業高A
3 44.11 赤澤 稜汰 (2)
三宅 由高 (3)
濵﨑 椋 (3)
太田 輝星 (2)
水島工業高A
4 44.94 高岡 弘夢 (1)
杉原 寛人 (2)
海士部 颯 (1)
杉本 哲史 (2)
岡山商大附高B
5 45.11 水川 洸明 (2)
鈴木 仁 (2)
藤田 蒼生 (2)
三宅 将暖 (3)
倉敷翠松高
DNF 福田 雄太 (2)
飯綱 祥一朗 (2)
牧 昊生 (1)
谷口 雄飛 (1)
津山高
DNS


関西高
DNS


岡山操山高

男子 4×100mR タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 41.22 河田 桐也 (3)
森川 葉月 (2)
藤山 健伸 (2)
藤田 楓 (3)
玉野光南高A
2 42.11 古賀 司 (2)
新田 將一朗 (2)
坂本 拓望 (2)
藤原 隆斗 (3)
岡山商大附高A
3 42.81 柴田 知樹 (3)
仁田 脩生 (3)
貞方 公利 (3)
久葉 誠矢 (3)
倉敷工業高B
4 43.09 藤原 煌牙 (2)
梶本 真叶 (2)
田邊 海士 (2)
濵 良太 (1)
玉野光南高B
5 43.22 森本 悠介 (2)
貞広 開智 (1)
高橋 康 (2)
大橋 勇介 (3)
岡山東商業高A
6 43.25 山室 迅汰 (2)
只佐 悠真 (2)
池本 陽翔 (2)
畑 翔斗 (2)
倉敷南高
7 46.16 土井 康裕 (2)
前田 悠斗 (2)
山形 晃生 (2)
西野 尋翔 (1)
おかやま山陽高A
DNS


就実高
DNS


美作高A

男子 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 41.22 河田 桐也 (3)
森川 葉月 (2)
藤山 健伸 (2)
藤田 楓 (3)
玉野光南高A
2 42.11 古賀 司 (2)
新田 將一朗 (2)
坂本 拓望 (2)
藤原 隆斗 (3)
岡山商大附高A
3 42.81 柴田 知樹 (3)
仁田 脩生 (3)
貞方 公利 (3)
久葉 誠矢 (3)
倉敷工業高B
4 43.08 鍔井 凌羽 (1)
松本 匠 (2)
八田 雅雪 (2)
豊田 円太郎 (2)
岡山城東高
5 43.09 藤原 煌牙 (2)
梶本 真叶 (2)
田邊 海士 (2)
濵 良太 (1)
玉野光南高B
6 43.22 森本 悠介 (2)
貞広 開智 (1)
高橋 康 (2)
大橋 勇介 (3)
岡山東商業高A
7 43.25 山室 迅汰 (2)
只佐 悠真 (2)
池本 陽翔 (2)
畑 翔斗 (2)
倉敷南高
8 43.37 大町 悠真 (2)
福井 研登 (1)
越尾 一翔 (2)
池田 悠慎 (1)
美作高B
9 43.47 奥野 晴喜 (1)
難波 泰行 (2)
高尾 唯斗 (2)
谷野 佑成 (1)
岡山工業高B
10 43.70 安藤 春人 (2)
峯本 大夢 (1)
武田 陽斗 (2)
尾﨑 泰成 (2)
倉敷工業高A
11 43.81 宮口 快光 (2)
山下 蒼 (3)
丸山 悠輝 (3)
北村 嘉得 (3)
岡山工業高A
12 43.93 美甘 見真 (1)
竹内 脩斗 (3)
土居 釈晏 (1)
西尾 孔 (3)
津山高専
13 44.03 村瀬 宏幸 (3)
逸見 晃誠 (3)
硲 隼一 (3)
井上 侑哉 (3)
おかやま山陽高B
14 44.11 赤澤 稜汰 (2)
三宅 由高 (3)
濵﨑 椋 (3)
太田 輝星 (2)
水島工業高A
15 44.61 堀江 碧人 (2)
小林 聖明 (1)
髙畑 隼也 (1)
柳樂 慎太郎 (2)
津山商業高
16 44.81 木村 亮太 (1)
丸山 泰輔 (1)
山本 光明 (1)
鈴木 大介 (1)
岡山大安寺中等
17 44.94 高岡 弘夢 (1)
杉原 寛人 (2)
海士部 颯 (1)
杉本 哲史 (2)
岡山商大附高B
18 45.11 水川 洸明 (2)
鈴木 仁 (2)
藤田 蒼生 (2)
三宅 将暖 (3)
倉敷翠松高
19 45.35 斉藤 大翔 (2)
小野田 侑人 (2)
内藤 十 (2)
久保田 優也 (1)
岡山一宮高
20 45.38 田口 櫂 (2)
根木 蒼志 (1)
光田 凪冴 (2)
高津 龍之介 (1)
岡山東商業高B
21 45.38 原田 悟瑠 (1)
山田 泰之佑 (1)
森 大和 (2)
藤井 宏夢 (1)
岡山朝日高
22 45.50 犬伏 正柊 (1)
吉本 光輝 (1)
向原 英駿 (2)
大澤 篤矢 (2)
岡山白陵高
23 45.51 平野 瑛大 (1)
石田 隼平 (1)
若林 慧 (1)
田辺 浩樹 (2)
水島工業高B
24 45.69 藤沢 樹壱 (1)
中島 悠爾 (1)
杉本 祐太郎 (1)
藤原 光 (2)
倉敷天城高
25 45.76 成富 礁太 (2)
松本 優輝 (1)
横田 昂弥 (2)
武本 健誠 (1)
東岡山工業高
26 45.98 小見山 歩夢 (2)
石田 翔大 (2)
金島 壮一郎 (2)
末澤 颯人 (1)
岡山南高A
27 46.16 土井 康裕 (2)
前田 悠斗 (2)
山形 晃生 (2)
西野 尋翔 (1)
おかやま山陽高A
28 46.48 田村 尊翔 (1)
小林 倭斗 (2)
山本 壮真 (1)
西川 咲太朗 (2)
林野高
29 46.57 德原 稜介 (2)
高見 賢伸 (2)
三宅 翔真 (1)
高淵 慶也 (2)
岡山芳泉高
30 46.77 和氣 魁聖 (1)
砂子 泰志 (1)
中山 瑞己 (2)
中川 元太 (1)
岡山学芸館高
31 47.12 友安 輝季 (1)
居樹 遼河 (1)
清水 啓貴 (2)
八幡 晃大 (1)
和気閑谷高
32 47.50 横山 丈流 (3)
松尾 勇伸 (2)
黒住 友貴 (3)
幡上 隼也 (3)
西大寺高
33 48.01 野口 翔貴 (2)
森木 悠真 (2)
石鞍 俊介 (2)
寺坂 十楽 (2)
津山東高B
34 49.32 原田 亮寿 (1)
濵本 祥吾 (1)
岩尾 佳祐 (1)
柴田 健太 (1)
勝山高
35 50.35 佐藤 龍大 (2)
堂 陸人 (2)
行守 真優 (3)
桐田 和志 (2)
興陽高

 

男子 4×400mR タイムレース

男子 4×400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:32.77 國清 圭亮 (2)
八田 雅雪 (2)
松本 匠 (2)
鍔井 凌羽 (1)
岡山城東高A
2 3:33.10 土居 釈晏 (1)
竹内 脩斗 (3)
乙倉 悠祐 (2)
原 優貴 (2)
津山高専
3 3:43.09 依田 凌輔 (2)
高見 賢伸 (2)
德原 稜介 (2)
高淵 慶太 (2)
岡山芳泉高
4 3:54.75 山形 晃生 (2)
前田 悠斗 (2)
西野 尋翔 (1)
下村 司 (2)
おかやま山陽高B
DNS


玉島高
DNS


倉敷古城池高
DNS


岡山大安寺中等
DNS


美作高B
DNS


倉敷青陵高

男子 4×400mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:49.53 田辺 浩樹 (2)
若林 慧 (1)
上田 翔晴 (1)
渡邉 裕輝 (1)
水島工業高B
2 3:49.67 石田 翔大 (2)
西本 拓未 (2)
黒江 耀太 (2)
立川 友翔 (2)
岡山南高B
3 4:08.92 佐藤 照輝 (1)
金田 悠真 (1)
真野 裕久 (1)
立川 健佑 (1)
西大寺高B
DNS


関西高
DNS


岡山一宮高
DNS


倉敷鷲羽高
DNS


高梁城南高
DNS


岡山学芸館高
DNS


岡山城東高B

男子 4×400mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.23 光田 凪冴 (2)
森本 悠介 (2)
貞広 開智 (1)
高橋 康 (2)
岡山東商業高B
2 3:33.11 原田 悟瑠 (1)
森 大和 (2)
仁科 遼大 (2)
山田 泰之佑 (1)
岡山朝日高
3 3:35.84 横山 丈流 (3)
幡上 隼也 (3)
家田 純弥 (1)
松尾 勇伸 (2)
西大寺高A
4 3:36.80 小見山 歩夢 (2)
森下 雄太 (2)
末澤 颯人 (1)
菅野 雅史 (2)
岡山南高A
5 3:39.13 横田 昂弥 (2)
松本 優輝 (1)
成富 礁太 (2)
岡﨑 普安 (1)
東岡山工業高
6 3:44.78 吉本 光輝 (1)
橋爪 啓太朗 (1)
秋山 修誠 (1)
廣畑 駿 (1)
岡山白陵高
DNS


津山商高
DNS


倉敷翠松高B
DNS


玉島商業高

男子 4×400mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.85 萩原 稜斗 (3)
大橋 勇介 (3)
根木 蒼志 (1)
塩﨑 照英 (2)
岡山東商業高A
2 3:27.64 高尾 唯斗 (2)
谷野 佑成 (1)
奥野 晴喜 (1)
樋口 洋安 (1)
岡山工業高
3 3:30.32 竹内 智矢 (2)
鈴木 仁 (2)
三宅 将暖 (3)
水川 洸明 (2)
倉敷翠松高A
4 3:32.99 村山 颯良 (1)
古賀 司 (2)
藤森 悠叶 (1)
杉本 哲史 (2)
岡山商大附高B
5 3:34.51 中島 悠爾 (1)
中山 慈温 (2)
藤沢 樹壱 (1)
山脇 巧巳 (2)
倉敷天城高
6 3:37.04 大月 康資 (1)
齋藤 洋紀 (2)
淺野 寛仁 (1)
石下 煌大 (1)
岡山操山高
7 3:39.02 細川 陸斗 (1)
大地 優聖 (2)
小里 慶太 (2)
中根 歩夢 (2)
おかやま山陽高A
DNS


就実高
DNS


津山東高

男子 4×400mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:17.43 森川 葉月 (2)
藤山 健伸 (2)
原 太陽 (3)
田邊 海士 (2)
玉野光南高A
2 3:21.41 濵 良太 (1)
西山 慧 (3)
河田 桐也 (3)
藤田 楓 (3)
玉野光南高B
3 3:23.32 角南 香明 (1)
坂本 拓望 (2)
藤原 隆斗 (3)
新田 將一朗 (2)
岡山商大附高A
4 3:25.05 安藤 春人 (2)
尾﨑 泰成 (2)
武田 陽斗 (2)
吉田 蒼太 (2)
倉敷工業高A
5 3:25.37 山室 迅汰 (2)
只佐 悠真 (2)
梅谷 和輝 (1)
池本 陽翔 (2)
倉敷南高
6 3:26.78 貞方 公利 (3)
仁田 脩生 (3)
柴田 知樹 (3)
久葉 誠矢 (3)
倉敷工業高B
7 3:42.52 飯綱 祥一朗 (2)
福田 雄太 (2)
今井 涼太 (2)
藤木 大地 (1)
津山高
DNS


水島工業高A
DNS


美作高A

男子 4×400mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:17.43 森川 葉月 (2)
藤山 健伸 (2)
原 太陽 (3)
田邊 海士 (2)
玉野光南高A
2 3:21.41 濵 良太 (1)
西山 慧 (3)
河田 桐也 (3)
藤田 楓 (3)
玉野光南高B
3 3:23.32 角南 香明 (1)
坂本 拓望 (2)
藤原 隆斗 (3)
新田 將一朗 (2)
岡山商大附高A
4 3:24.85 萩原 稜斗 (3)
大橋 勇介 (3)
根木 蒼志 (1)
塩﨑 照英 (2)
岡山東商業高A
5 3:25.05 安藤 春人 (2)
尾﨑 泰成 (2)
武田 陽斗 (2)
吉田 蒼太 (2)
倉敷工業高A
6 3:25.37 山室 迅汰 (2)
只佐 悠真 (2)
梅谷 和輝 (1)
池本 陽翔 (2)
倉敷南高
7 3:26.78 貞方 公利 (3)
仁田 脩生 (3)
柴田 知樹 (3)
久葉 誠矢 (3)
倉敷工業高B
8 3:27.64 高尾 唯斗 (2)
谷野 佑成 (1)
奥野 晴喜 (1)
樋口 洋安 (1)
岡山工業高
9 3:30.32 竹内 智矢 (2)
鈴木 仁 (2)
三宅 将暖 (3)
水川 洸明 (2)
倉敷翠松高A
10 3:31.23 光田 凪冴 (2)
森本 悠介 (2)
貞広 開智 (1)
高橋 康 (2)
岡山東商業高B
11 3:32.77 國清 圭亮 (2)
八田 雅雪 (2)
松本 匠 (2)
鍔井 凌羽 (1)
岡山城東高A
12 3:32.99 村山 颯良 (1)
古賀 司 (2)
藤森 悠叶 (1)
杉本 哲史 (2)
岡山商大附高B
13 3:33.10 土居 釈晏 (1)
竹内 脩斗 (3)
乙倉 悠祐 (2)
原 優貴 (2)
津山高専
14 3:33.11 原田 悟瑠 (1)
森 大和 (2)
仁科 遼大 (2)
山田 泰之佑 (1)
岡山朝日高
15 3:34.51 中島 悠爾 (1)
中山 慈温 (2)
藤沢 樹壱 (1)
山脇 巧巳 (2)
倉敷天城高
16 3:35.84 横山 丈流 (3)
幡上 隼也 (3)
家田 純弥 (1)
松尾 勇伸 (2)
西大寺高A
17 3:36.80 小見山 歩夢 (2)
森下 雄太 (2)
末澤 颯人 (1)
菅野 雅史 (2)
岡山南高A
18 3:37.04 大月 康資 (1)
齋藤 洋紀 (2)
淺野 寛仁 (1)
石下 煌大 (1)
岡山操山高
19 3:39.02 細川 陸斗 (1)
大地 優聖 (2)
小里 慶太 (2)
中根 歩夢 (2)
おかやま山陽高A
20 3:39.13 横田 昂弥 (2)
松本 優輝 (1)
成富 礁太 (2)
岡﨑 普安 (1)
東岡山工業高
21 3:42.52 飯綱 祥一朗 (2)
福田 雄太 (2)
今井 涼太 (2)
藤木 大地 (1)
津山高
22 3:43.09 依田 凌輔 (2)
高見 賢伸 (2)
德原 稜介 (2)
高淵 慶太 (2)
岡山芳泉高
23 3:44.78 吉本 光輝 (1)
橋爪 啓太朗 (1)
秋山 修誠 (1)
廣畑 駿 (1)
岡山白陵高
24 3:49.53 田辺 浩樹 (2)
若林 慧 (1)
上田 翔晴 (1)
渡邉 裕輝 (1)
水島工業高B
25 3:49.67 石田 翔大 (2)
西本 拓未 (2)
黒江 耀太 (2)
立川 友翔 (2)
岡山南高B
26 3:54.75 山形 晃生 (2)
前田 悠斗 (2)
西野 尋翔 (1)
下村 司 (2)
おかやま山陽高B
27 4:08.92 佐藤 照輝 (1)
金田 悠真 (1)
真野 裕久 (1)
立川 健佑 (1)
西大寺高B

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m00 周藤 尊 (3) 就実高
2 1m91 高畠 優昇 (2) 岡山商大附高
3 1m91 永瀬 裕大 (2) 倉敷商業高
4 1m85 周世原 春玖 (1) 岡山商大附高
5 1m85 西山 白龍 (1) 岡山商大附高
6 1m80 中本 由宇斗 (1) 美作高
7 1m80 井上 烈王 (2) 玉野光南高
7 1m80 井上 侑哉 (3) おかやま山陽高
9 1m80 黒石 岳 (2) 玉野光南高
10 1m75 森本 悠介 (2) 岡山東商業高
11 1m75 二宮 藍音 (1) 岡山工業高
11 1m75 岡本 譲 (3) 岡山工業高
13 1m70 三枝 凜太朗 (2) 岡山城東高
14 1m65 伊東 良真 (1) 倉敷工業高
14 1m65 田邊 海士 (2) 玉野光南高
16 1m65 鳥井 波瑠 (2) 倉敷古城池高
NM 藤代 達己 (1) 井原高
NM 小村 歩未 (1) 倉敷古城池高
NM 田口 櫂 (2) 岡山東商業高
DNS 稲岡 昴 (1) 玉島商業高
DNS 森川 滉大 (1) 岡山一宮高

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m00 吉田 蒼太 (2) 倉敷工業高
2 3m90 浦上 拓磨 (3) 岡山商大附高
3 3m20 髙草 啓希 (1) 総社高
4 2m40 海士部 颯 (1) 岡山商大附高
5 2m20 田上 瑛士 (1) 岡山工業高
5 2m20 池田 篤紀 (2) 玉野光南高
NM Go Serc (1) 玉野光南高
NM 杉原 寛人 (2) 岡山商大附高
NM 伊藤 怜央 (1) 倉敷工業高
NM 平田 陽平 (3) 関西高
DNS 米崎 元基 (2) 岡山商大附高

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m24 +1.0 河田 桐也 (3) 玉野光南高
2 7m21 +0.1 北村 嘉得 (3) 岡山工業高
3 6m98 +0.0 古賀 司 (2) 岡山商大附高
4 6m90 -0.2 田邊 海士 (2) 玉野光南高
5 6m84 +2.2 大町 悠真 (2) 美作高
6 6m66 -0.2 守安 七斗 (3) 玉野光南高
7 6m41 -1.0 杉原 寛人 (2) 岡山商大附高
8 6m35 +0.0 数原 由大 (2) 玉野光南高
9 6m26 +0.3 西野 尋翔 (1) おかやま山陽高
10 6m24 -0.2 福田 雄太 (2) 津山高
10 6m24 -0.4 大月 康資 (1) 岡山操山高
12 6m11 +0.4 鈴木 仁 (2) 倉敷翠松高
13 6m07 +2.2 山口 慧記 (2) 邑久高
14 6m02 +1.7 畑 翔斗 (2) 倉敷南高
15 5m94 +0.5 坂本 佳也 (2) 笠岡商業高
16 5m91 -0.5 塚前 俊 (2) 倉敷工業高
17 5m85 -0.3 石田 翔大 (2) 岡山南高
18 5m85 +0.1 成富 礁太 (2) 東岡山工業高
19 5m77 +2.0 田邊 柊太朗 (2) 倉敷青陵高
20 5m75 -0.6 河本 勘汰 (3) 高松農業高
21 5m70 -1.2 淺野 寛仁 (1) 岡山操山高
22 5m70 +0.8 原田 悟瑠 (1) 岡山朝日高
23 5m62 +1.3 石下 煌大 (1) 岡山操山高
24 5m54 -0.3 渡邉 裕輝 (1) 水島工業高
25 5m52 -0.2 木村 亮太 (1) 岡山大安寺中等
26 5m48 +0.7 柏野 詩隠 (1) 岡山工業高
27 5m48 -1.1 前田 貫汰 (2) 岡山龍谷高
28 5m26 +1.9 四元 晴 (1) 倉敷工業高
29 5m15 -2.2 戸田 絃太 (1) 玉野光南高
30 5m02 +0.5 小谷 眞弘 (1) 岡山東商業高
31 4m93 -0.1 石原 惇貴 (1) 岡山東商業高
32 4m84 -0.2 岩本 虎太郎 (1) 倉敷南高
33 4m81 +0.5 海士部 颯 (1) 岡山商大附高
34 4m16 -0.5 中尾 和樹 (1) 岡山朝日高
35 4m00 +0.6 梶田 丈翔 (1) 倉敷工業高
NM 武本 健誠 (1) 東岡山工業高
NM 楢崎 晴規 (1) 関西高
NM 安田 匠吾 (2) 明誠学院高
NM 前原 稔生 (2) 笠岡商業高
NM 齊藤 陸 (2) 岡山工業高

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m95 +0.5 西森 翔眞 (3) 金光学園高
2 13m89 +0.7 山形 晃生 (2) おかやま山陽高
3 13m68 +2.6 八木 悠斗 (3) 玉野光南高
4 13m22 +0.3 塚前 俊 (2) 倉敷工業高
5 12m98 +0.7 齊藤 陸 (2) 岡山工業高
6 12m78 -0.3 数原 由大 (2) 玉野光南高
7 12m75 -0.3 丸山 悠輝 (3) 岡山工業高
8 12m41 +0.6 永瀬 裕大 (2) 倉敷商業高
9 12m13 +0.3 牧 昊生 (1) 津山高
10 12m04 -0.8 白川 竜雅 (2) 玉野商工高
11 11m36 -0.3 濵 良太 (1) 玉野光南高
12 11m01 +0.8 戸田 絃太 (1) 玉野光南高
NM 淺野 寛仁 (1) 岡山操山高
NM 岩本 虎太郎 (1) 倉敷南高
NM 原 成希 (1) 倉敷商業高
NM 太田 創也 (1) 玉野光南高
NM 久保 友人 (1) 玉島高
NM 小見山 歩夢 (2) 岡山南高
NM 楢崎 晴規 (1) 関西高
DNS 谷口 雄飛 (1) 津山高
DNS 豊田 琉功 (2) 岡山城東高
DNS 佐々木 晴起 (1) 倉敷翠松高
DNS 畑 翔斗 (2) 倉敷南高

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m71 田中 寿芽 (2) 就実高
2 13m69 松尾 進矢 (3) 倉敷工業高
3 13m48 伊加 海璃 (1) 玉野光南高
4 12m18 平井 夏輝 (2) 岡山商大附高
5 11m65 藤原 晟 (1) 岡山商大附高
6 11m55 久山 太陽 (1) 就実高
7 11m48 尾上 尚 (3) 玉野光南高
8 10m34 水嶋 春弥 (3) 美作高
9 9m39 小谷 眞弘 (1) 岡山東商業高
10 9m35 中山 瑞己 (2) 岡山学芸館高
11 8m95 周 航 (2) 岡山白陵高
12 8m67 福田 大虎 (1) 岡山商大附高
13 8m58 山内 旺介 (2) 倉敷古城池高
14 7m53 水島 亮 (2) 西大寺高
15 7m15 吉岡 永遠 (1) 笠岡高
16 6m15 畝本 悠太 (1) 岡山朝日高
17 6m08 脇本 昌真 (2) 岡山東商業高
DNS 冨山 仁希 (2) 倉敷青陵高
DNS 西山 銀児 (2) 笠岡工業高
DNS 小倉 陽斗 (1) 倉敷商業高
DNS 大山 輝斗 (3) 美作高
DNS 中塚 玄起 (3) 創志学園高

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m02 河野 丞哉 (2) 就実高
2 35m38 難波 聖司 (2) 玉野光南高
3 35m28 中司 力斗 (3) 岡山商大附高
4 33m84 平井 夏輝 (2) 岡山商大附高
5 32m10 田中 寿芽 (2) 就実高
6 28m94 伊丹 理人 (1) 就実高
7 28m66 松尾 進矢 (3) 倉敷工業高
8 27m32 大月 健碁 (2) 岡山朝日高
9 25m17 福田 大虎 (1) 岡山商大附高
10 24m16 八木 音皇 (3) 津山東高
11 24m08 横山 巧真 (2) 津山高
12 23m97 吉岡 永遠 (1) 笠岡高
13 20m64 池田 暁憲 (1) 津山高
14 20m55 阪上 敬朗 (2) 岡山朝日高
15 20m08 水島 亮 (2) 西大寺高
16 19m72 山下 智也 (2) 岡山大安寺中等
17 14m66 髙橋 拓渡 (1) 津山商業高
NM 近藤 甲斐 (3) 津山高専
DNS 岩浪 陸 (1) 玉島商業高
DNS 伊藤 廉岳 (1) 玉島商業高
DNS 小倉 陽斗 (1) 倉敷商業高

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45m06 立石 友翔 (3) 玉野光南高
2 31m93 伊加 海璃 (1) 玉野光南高
3 31m90 河野 丞哉 (2) 就実高
4 29m34 藤原 晟 (1) 岡山商大附高
5 18m20 杉本 好輝 (1) 新見高
6 16m30 畝本 悠太 (1) 岡山朝日高
7 12m40 杉本 哲史 (2) 岡山商大附高
NM 水嶋 春弥 (3) 美作高
DNS 大山 輝斗 (3) 美作高
DNS 難波 聖司 (2) 玉野光南高

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52m07 伊丹 理人 (1) 就実高
2 49m75 村尾 碧 (2) 岡山朝日高
3 48m74 井上 烈王 (2) 玉野光南高
4 46m42 岡堂 泰成 (2) 笠岡高
5 44m12 久山 太陽 (1) 就実高
6 43m83 山下 智也 (2) 岡山大安寺中等
7 42m28 大月 健碁 (2) 岡山朝日高
8 40m15 八木 音皇 (3) 津山東高
9 33m00 小橋 陽向 (1) 総社高
10 32m22 河本 勘汰 (3) 高松農業高
11 31m59 牧 昊生 (1) 津山高
12 31m59 沼野 竜也 (1) 玉島高
13 30m83 濵本 祥吾 (1) 勝山高
14 30m51 杉本 好輝 (1) 新見高
15 29m20 岩尾 佳祐 (1) 勝山高
16 26m97 宮本 勝也 (1) 東岡山工業高
17 24m65 髙橋 拓渡 (1) 津山商業高
18 24m17 白石 直丈 (1) 岡山朝日高
19 21m72 大江 熙 (2) 笠岡商業高
20 21m67 髙橋 京也 (2) 笠岡商業高
21 19m36 近藤 甲斐 (3) 津山高専
NM 松永 風太 (3) 美作高
DNS 竹内 頑張朗 (1) 津山商業高
DNS 谷森 仙 (1) 邑久高
DNS 清水 桂伍 (2) 岡山商大附高
DNS 桑田 望月 (1) 玉野商工高
DNS 今井 智博 (1) 岡山大安寺中等
DNS 伊藤 廉岳 (1) 玉島商業高
DNS 片山 大成 (3) 高梁城南高
DNS 岩浪 陸 (1) 玉島商業高
DNS 西山 銀児 (2) 笠岡工業高
DNS 西山 慧 (3) 玉野光南高
DNS 金島 壮一郎 (2) 岡山南高
DNS 髙谷 空琉 (1) 高松農業高

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 森下 杏里 (1) 岡山城東高
2 12.85 富田 晴香 (1) 就実高
3 12.86 山本 誉佳 (1) 岡山東商業高
4 12.89 山口 菜々心 (1) 倉敷商業高
5 12.94 安田 唯 (2) 岡山商大附高
6 13.00 安原 百香 (2) 倉敷南高
7 13.13 山口 紗知 (2) 倉敷青陵高
8 13.17 渡邊 菜穂 (2) 倉敷青陵高
9 13.29 中村 香葉 (1) 玉野光南高

女子 100m タイムレース2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 山本 実夢 (2) 倉敷中央高
2 12.66 沖田 万由子 (1) 岡山城東高
3 12.72 坂本 小春 (1) 倉敷中央高
4 12.75 金光 沙月 (2) 岡山城東高
5 12.82 石井 嘉乃 (2) 岡山東商業高
6 12.83 平岡 優花 (1) 倉敷中央高
7 12.84 森岡 心 (2) 美作高
8 12.85 長瀬 桃里 (3) 就実高
DNS 宗元 早矢 (3) 津山高専

女子 100m タイムレース3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 兼高 心愛 (3) 倉敷中央高
2 12.27 末澤 里奈子 (2) 岡山城東高
3 12.36 松村 佳帆 (2) 玉野光南高
4 12.40 田尻 真子 (1) 岡山朝日高
5 12.48 安井 明日香 (2) 倉敷中央高
6 12.60 小椋 初夏 (2) 美作高
DNS 岡崎 真衣 (2) 玉野光南高
DNS 石井 心 (3) 玉野光南高
DNS 島田 柚葉 (2) 倉敷商業高

女子 100m タイムレース4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 坂谷 優衣 (1) 岡山操山高
2 13.11 松本 彩 (2) 岡山操山高
3 13.20 辻浦 涼奈 (2) おかやま山陽高
4 13.20 高橋 和加乃 (2) 津山高
5 13.41 岡田 琴音 (1) 美作高
6 13.44 小林 晴華 (3) 津山東高
7 13.45 大掛 葵生 (1) 津山高
8 13.59 安元 葉音 (2) 総社南高
DNS 的塲 彩花 (1) 就実高

女子 100m タイムレース5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 谷田 心優 (3) 倉敷天城高
2 13.49 岡本 彩花 (2) 玉島高
3 13.66 東山 綾花 (1) 玉島高
4 13.74 向井 美結 (2) 倉敷青陵高
5 13.75 守屋 知秋 (2) 倉敷翠松高
6 13.76 上森 千穂子 (1) 倉敷天城高
7 13.92 上原 萌 (1) 就実高
DNS 木本 怜花 (2) 岡山白陵高
DNS 河野 結彩 (1) 岡山龍谷高

女子 100m タイムレース6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 寄本 詩織 (1) 津山高
2 13.66 西村 真緒 (2) 岡山東商業高
3 13.78 原田 亜優 (2) 岡山南高
4 14.00 竹田 愛里 (1) 津山商業高
5 14.04 馬場 千裕 (1) 津山東高
DNS 大場 心愛 (3) 高梁城南高
DNS 鶏内 沙奈 (1) 岡山龍谷高
DNS 井手 琴葉 (3) 高梁城南高
DNS 秋山 真杜果 (2) 津山高

女子 100m タイムレース7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 三坂 叶愛 (1) 岡山南高
2 13.63 重友 沙羅 (1) 邑久高
3 13.70 東 亜衣莉 (2) 岡山南高
4 13.93 松原 歩乃花 (1) 総社南高
5 14.12 中野 結 (1) 金光学園高
DNS 長谷川 和奏 (2) 倉敷古城池高
DNS 古賀 陽菜乃 (2) 岡山大安寺中等
DNS 馬場 穂佳 (1) 金光学園高
DNS 中村 凜 (1) 岡山龍谷高

女子 100m タイムレース8組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 安藤 朝咲 (1) 西大寺高
2 13.98 竹谷 香々名 (2) 玉野光南高
3 14.05 大西 萌花 (2) 倉敷古城池高
4 14.12 植田 結衣 (2) 倉敷青陵高
5 14.14 平松 愛梨 (1) 岡山東商業高
6 14.17 安藤 結菜 (1) 津山商業高
DNS 都井 たかね (3) 津山商業高
DNS 蔵田 茜 (2) 岡山大安寺中等

女子 100m タイムレース9組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 疋田 萌夏 (1) 岡山一宮高
2 13.92 柴田 紗英 (1) 勝山高
3 14.09 森川 真衣 (2) 勝山高
4 14.34 杉本 結花 (2) 津山高
5 14.39 大杉 舞 (2) 就実高
6 14.73 赤木 りこ (3) 津山高専
DNS 松原 梨央 (2) 岡山操山高
DNS 大山 さくら (1) 矢掛高

女子 100m タイムレース10組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 中務 友美子 (1) 玉島高
2 14.22 西川 真世 (1) 岡山白陵高
3 14.33 小野 未侑 (1) 岡山操山高
4 14.48 木下 明香 (2) 岡山一宮高
5 14.52 寺崎 聖香 (2) 岡山南高
6 14.74 柴田 晴 (2) 津山商業高
DNS 難波 莉子 (1) 勝山高
DNS 佐藤 萌栞 (1) 総社南高

女子 100m タイムレース11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 秋山 恵里奈 (1) 倉敷古城池高
2 14.53 岡田 七海 (2) 津山高専
3 14.64 井上 晃実 (2) 美作高
4 14.66 山本 幸奈 (2) 倉敷青陵高
5 14.82 畑 夏鈴 (2) 岡山白陵高
DNS 山田 園佳 (1) 岡山城東高
DNS 岸本 莉実 (1) 津山東高
DNS 草野 理子 (1) 岡山南高

女子 100m タイムレース12組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 福田 優姫 (1) 岡山東商業高
2 14.93 柴田 祐希 (2) 勝山高
3 14.94 大塚 春奈 (2) 井原高
4 15.38 菅原 綺七 (2) 勝山高
DNS 髙橋 愛可 (1) 玉島商業高
DNS 明石 菜那 (1) 美作高
DNS 苅田 彩夏 (1) 創志学園高
DNS 伊達 結美 (1) 津山東高

女子 100m タイムレース13組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 妹尾 有夏 (1) 岡山白陵高
2 14.84 岸本 成央 (1) 岡山白陵高
3 15.09 髙山 雫 (2) 津山商業高
4 15.66 上野 美咲 (2) 吉備高原学園高
DNS 藤原 里菜 (1) 高梁城南高
DNS 山本 梨々華 (2) 岡山大安寺中等
DNS 内田 朱音 (1) 創志学園高
DNS 爲房 花菜 (2) 岡山大安寺中等

女子 100m タイムレース14組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 新谷 彩乃 (1) 山陽学園高
2 15.49 安藤 成美 (2) 岡山一宮高
3 15.51 片山 芽璃亜 (1) 山陽学園高
4 16.10 林 奈都美 (1) 山陽学園高
DNS 三田 実侑 (1) 玉島商業高
DNS 白神 夕菜 (2) 倉敷南高
DNS 加藤 優奈 (1) 笠岡商業高
DNS 小川 優生 (1) 倉敷商業高

女子 100m タイムレース15組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 野呂 柚花 (1) 倉敷古城池高
2 14.81 金藤 未夢 (1) 井原高
3 15.97 江見 こころ (1) 津山高専
DNS 植木 かなた (1) 津山高専
DNS 生田 姫彩 (1) 倉敷商業高
DNS 田中 莉香 (2) おかやま山陽高
DNS 鈴木 歩 (2) 創志学園高
DNS 古谷 友美 (2) 創志学園高

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.01 +2.1 兼高 心愛 (3) 倉敷中央高
2 12.27 +2.1 末澤 里奈子 (2) 岡山城東高
3 12.36 +2.1 松村 佳帆 (2) 玉野光南高
4 12.40 +2.1 田尻 真子 (1) 岡山朝日高
5 12.48 +2.1 安井 明日香 (2) 倉敷中央高
6 12.48 +2.1 山本 実夢 (2) 倉敷中央高
7 12.60 +2.1 小椋 初夏 (2) 美作高
8 12.66 +2.1 沖田 万由子 (1) 岡山城東高
9 12.72 +2.1 坂本 小春 (1) 倉敷中央高
10 12.73 +0.9 森下 杏里 (1) 岡山城東高
11 12.75 +2.1 金光 沙月 (2) 岡山城東高
12 12.82 +2.1 石井 嘉乃 (2) 岡山東商業高
13 12.83 +2.1 平岡 優花 (1) 倉敷中央高
14 12.84 +2.1 森岡 心 (2) 美作高
15 12.85 +2.1 長瀬 桃里 (3) 就実高
16 12.85 +0.9 富田 晴香 (1) 就実高
17 12.86 +0.9 山本 誉佳 (1) 岡山東商業高
18 12.89 +0.9 山口 菜々心 (1) 倉敷商業高
19 12.94 +0.9 安田 唯 (2) 岡山商大附高
20 13.00 +0.9 安原 百香 (2) 倉敷南高
21 13.01 -1.5 坂谷 優衣 (1) 岡山操山高
22 13.11 -1.5 松本 彩 (2) 岡山操山高
23 13.13 +0.9 山口 紗知 (2) 倉敷青陵高
24 13.17 +0.9 渡邊 菜穂 (2) 倉敷青陵高
25 13.20 -1.5 辻浦 涼奈 (2) おかやま山陽高
26 13.20 -1.5 高橋 和加乃 (2) 津山高
27 13.29 +0.9 中村 香葉 (1) 玉野光南高
28 13.41 -1.5 岡田 琴音 (1) 美作高
29 13.44 -1.5 小林 晴華 (3) 津山東高
30 13.45 -1.5 大掛 葵生 (1) 津山高
31 13.46 -1.7 谷田 心優 (3) 倉敷天城高
32 13.49 -1.7 岡本 彩花 (2) 玉島高
33 13.56 +1.4 三坂 叶愛 (1) 岡山南高
34 13.58 +1.1 寄本 詩織 (1) 津山高
35 13.59 -1.5 安元 葉音 (2) 総社南高
36 13.63 +1.4 重友 沙羅 (1) 邑久高
37 13.66 -1.7 東山 綾花 (1) 玉島高
38 13.66 +1.1 西村 真緒 (2) 岡山東商業高
39 13.70 +1.4 東 亜衣莉 (2) 岡山南高
40 13.74 -1.7 向井 美結 (2) 倉敷青陵高
41 13.75 -1.7 守屋 知秋 (2) 倉敷翠松高
42 13.76 -1.7 上森 千穂子 (1) 倉敷天城高
43 13.78 +1.1 原田 亜優 (2) 岡山南高
44 13.79 +1.3 疋田 萌夏 (1) 岡山一宮高
45 13.80 +2.1 安藤 朝咲 (1) 西大寺高
46 13.85 -1.0 福田 優姫 (1) 岡山東商業高
47 13.87 -1.0 野呂 柚花 (1) 倉敷古城池高
48 13.92 +1.3 柴田 紗英 (1) 勝山高
49 13.92 -1.7 上原 萌 (1) 就実高
50 13.93 +1.4 松原 歩乃花 (1) 総社南高
51 13.98 +2.1 竹谷 香々名 (2) 玉野光南高
52 14.00 +1.1 竹田 愛里 (1) 津山商業高
53 14.00 +2.4 中務 友美子 (1) 玉島高
54 14.04 +1.1 馬場 千裕 (1) 津山東高
55 14.05 +2.1 大西 萌花 (2) 倉敷古城池高
56 14.09 +1.3 森川 真衣 (2) 勝山高
57 14.12 +1.4 中野 結 (1) 金光学園高
58 14.12 +2.1 植田 結衣 (2) 倉敷青陵高
59 14.14 +2.1 平松 愛梨 (1) 岡山東商業高
60 14.17 +2.1 安藤 結菜 (1) 津山商業高
61 14.22 +2.4 西川 真世 (1) 岡山白陵高
62 14.33 +2.4 小野 未侑 (1) 岡山操山高
63 14.34 +1.3 杉本 結花 (2) 津山高
64 14.39 +1.3 大杉 舞 (2) 就実高
65 14.40 +1.3 秋山 恵里奈 (1) 倉敷古城池高
66 14.44 +0.1 妹尾 有夏 (1) 岡山白陵高
67 14.48 +2.4 木下 明香 (2) 岡山一宮高
68 14.52 +2.4 寺崎 聖香 (2) 岡山南高
69 14.53 +1.3 岡田 七海 (2) 津山高専
70 14.58 +1.8 新谷 彩乃 (1) 山陽学園高
71 14.64 +1.3 井上 晃実 (2) 美作高
72 14.66 +1.3 山本 幸奈 (2) 倉敷青陵高
73 14.73 +1.3 赤木 りこ (3) 津山高専
74 14.74 +2.4 柴田 晴 (2) 津山商業高
75 14.81 -1.0 金藤 未夢 (1) 井原高
76 14.82 +1.3 畑 夏鈴 (2) 岡山白陵高
77 14.84 +0.1 岸本 成央 (1) 岡山白陵高
78 14.93 -1.0 柴田 祐希 (2) 勝山高
79 14.94 -1.0 大塚 春奈 (2) 井原高
80 15.09 +0.1 髙山 雫 (2) 津山商業高
81 15.38 -1.0 菅原 綺七 (2) 勝山高
82 15.49 +1.8 安藤 成美 (2) 岡山一宮高
83 15.51 +1.8 片山 芽璃亜 (1) 山陽学園高
84 15.66 +0.1 上野 美咲 (2) 吉備高原学園高
85 15.97 -1.0 江見 こころ (1) 津山高専
86 16.10 +1.8 林 奈都美 (1) 山陽学園高

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.09 山本 誉佳 (1) 岡山東商業高
2 27.27 山口 紗知 (2) 倉敷青陵高
3 27.79 與田 真未 (1) 倉敷南高
4 27.80 高橋 和加乃 (2) 津山高
5 27.83 坂谷 優衣 (1) 岡山操山高
6 28.11 守本 詩麻 (2) 岡山東商業高
7 28.98 岡本 彩花 (2) 玉島高
DNS 金光 沙月 (2) 岡山城東高
DNS 板野 愛 (2) 岡山操山高

女子 200m タイムレース2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.54 平岡 優花 (1) 倉敷中央高
2 26.59 葛原 沙知 (2) 倉敷中央高
3 26.70 石原 涼華 (1) 倉敷中央高
4 27.01 長瀬 桃里 (3) 就実高
5 27.01 宮本 真圭 (1) 岡山東商業高
6 27.06 安田 唯 (2) 岡山商大附高
7 27.48 森岡 心 (2) 美作高
DNS 國定 那奈 (1) 岡山朝日高
DNS 岡崎 真衣 (2) 玉野光南高

女子 200m タイムレース3組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.20 兼高 心愛 (3) 倉敷中央高
2 25.69 末澤 里奈子 (2) 岡山城東高
3 26.00 田尻 真子 (1) 岡山朝日高
4 26.42 正木 紗 (1) 岡山朝日高
5 26.43 石井 心 (3) 玉野光南高
6 26.72 小椋 初夏 (2) 美作高
DNS 橋目 咲季 (3) 玉野光南高
DNS 島田 柚葉 (2) 倉敷商業高
DNS 井出 美聡 (3) 岡山城東高

女子 200m タイムレース4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.22 石井 嘉乃 (2) 岡山東商業高
2 28.40 上森 千穂子 (1) 倉敷天城高
3 28.53 三坂 叶愛 (1) 岡山南高
4 28.59 西村 真緒 (2) 岡山東商業高
5 28.59 向井 美結 (2) 倉敷青陵高
6 28.82 東 亜衣莉 (2) 岡山南高
7 29.29 安藤 笑顔 (2) 倉敷鷲羽高
DNS 馬場 穂佳 (1) 金光学園高
DNS 有富 郁 (2) 岡山商大附高

女子 200m タイムレース5組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 29.20 疋田 萌夏 (1) 岡山一宮高
2 29.33 石井 優衣香 (1) 倉敷南高
3 29.93 髙草 瑠菜 (1) 倉敷青陵高
DNS 秋山 真杜果 (2) 津山高
DNS 木本 怜花 (2) 岡山白陵高
DNS 廣川 結衣 (1) 玉島商業高
DNS 大場 心愛 (3) 高梁城南高
DNS 澤田 葵衣 (1) 倉敷青陵高

女子 200m タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.27 秋田 汐織 (2) 笠岡高
2 30.08 西川 真世 (1) 岡山白陵高
3 30.17 馬場 千裕 (1) 津山東高
4 30.80 松原 梨央 (2) 岡山操山高
5 30.83 伊達 結美 (1) 津山東高
DNS 都井 たかね (3) 津山商業高
DNS 道祖尾 ひなた(3) 津山商業高
DNS 蔵田 茜 (2) 岡山大安寺中等

女子 200m タイムレース7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.15 森下 杏里 (1) 岡山城東高
2 28.79 高柿 陽菜 (1) 岡山城東高
3 29.46 竹田 愛里 (1) 津山商業高
4 31.00 畑 夏鈴 (2) 岡山白陵高
5 32.52 小谷 優茉 (1) 勝山高
DNS 小林 莉奈 (1) 就実高
DNS 西原 果穂 (1) 津山高
DNS 爲房 花菜 (2) 岡山大安寺中等

女子 200m タイムレース8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.39 山口 菜々心 (1) 倉敷商業高
2 28.10 岡田 琴音 (1) 美作高
3 28.68 堀内 純花 (1) 倉敷中央高
4 29.05 安藤 朝咲 (1) 西大寺高
5 31.14 柴田 晴 (2) 津山商業高
6 31.58 妹尾 有夏 (1) 岡山白陵高
7 33.25 安藤 成美 (2) 岡山一宮高
DNS 大西 うらら (2) 岡山白陵高

女子 200m タイムレース9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.74 辻浦 涼奈 (2) おかやま山陽高
2 28.79 延本 彩弥 (2) 倉敷天城高
3 29.72 柴田 紗英 (1) 勝山高
4 30.37 安藤 結菜 (1) 津山商業高
5 30.86 高谷 晴香 (1) 津山高
6 31.32 井上 晃実 (2) 美作高
DNS 石戸 桜子 (1) 勝山高
DNS 明石 菜那 (1) 美作高

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.20 -2.8 兼高 心愛 (3) 倉敷中央高
2 25.69 -2.8 末澤 里奈子 (2) 岡山城東高
3 26.00 -2.8 田尻 真子 (1) 岡山朝日高
4 26.42 -2.8 正木 紗 (1) 岡山朝日高
5 26.43 -2.8 石井 心 (3) 玉野光南高
6 26.54 -2.3 平岡 優花 (1) 倉敷中央高
7 26.59 -2.3 葛原 沙知 (2) 倉敷中央高
8 26.70 -2.3 石原 涼華 (1) 倉敷中央高
9 26.72 -2.8 小椋 初夏 (2) 美作高
10 27.01 -2.3 長瀬 桃里 (3) 就実高
11 27.01 -2.3 宮本 真圭 (1) 岡山東商業高
12 27.06 -2.3 安田 唯 (2) 岡山商大附高
13 27.09 -2.4 山本 誉佳 (1) 岡山東商業高
14 27.15 +0.9 森下 杏里 (1) 岡山城東高
15 27.22 -1.7 石井 嘉乃 (2) 岡山東商業高
16 27.27 -2.4 山口 紗知 (2) 倉敷青陵高
17 27.39 -0.5 山口 菜々心 (1) 倉敷商業高
18 27.48 -2.3 森岡 心 (2) 美作高
19 27.74 -0.2 辻浦 涼奈 (2) おかやま山陽高
20 27.79 -2.4 與田 真未 (1) 倉敷南高
21 27.80 -2.4 高橋 和加乃 (2) 津山高
22 27.83 -2.4 坂谷 優衣 (1) 岡山操山高
23 28.10 -0.5 岡田 琴音 (1) 美作高
24 28.11 -2.4 守本 詩麻 (2) 岡山東商業高
25 28.40 -1.7 上森 千穂子 (1) 倉敷天城高
26 28.53 -1.7 三坂 叶愛 (1) 岡山南高
27 28.59 -1.7 西村 真緒 (2) 岡山東商業高
28 28.59 -1.7 向井 美結 (2) 倉敷青陵高
29 28.68 -0.5 堀内 純花 (1) 倉敷中央高
30 28.79 -0.2 延本 彩弥 (2) 倉敷天城高
31 28.79 +0.9 高柿 陽菜 (1) 岡山城東高
32 28.82 -1.7 東 亜衣莉 (2) 岡山南高
33 28.98 -2.4 岡本 彩花 (2) 玉島高
34 29.05 -0.5 安藤 朝咲 (1) 西大寺高
35 29.20 -2.7 疋田 萌夏 (1) 岡山一宮高
36 29.27 +0.2 秋田 汐織 (2) 笠岡高
37 29.29 -1.7 安藤 笑顔 (2) 倉敷鷲羽高
38 29.33 -2.7 石井 優衣香 (1) 倉敷南高
39 29.46 +0.9 竹田 愛里 (1) 津山商業高
40 29.72 -0.2 柴田 紗英 (1) 勝山高
41 29.93 -2.7 髙草 瑠菜 (1) 倉敷青陵高
42 30.08 +0.2 西川 真世 (1) 岡山白陵高
43 30.17 +0.2 馬場 千裕 (1) 津山東高
44 30.37 -0.2 安藤 結菜 (1) 津山商業高
45 30.80 +0.2 松原 梨央 (2) 岡山操山高
46 30.83 +0.2 伊達 結美 (1) 津山東高
47 30.86 -0.2 高谷 晴香 (1) 津山高
48 31.00 +0.9 畑 夏鈴 (2) 岡山白陵高
49 31.14 -0.5 柴田 晴 (2) 津山商業高
50 31.32 -0.2 井上 晃実 (2) 美作高
51 31.58 -0.5 妹尾 有夏 (1) 岡山白陵高
52 32.52 +0.9 小谷 優茉 (1) 勝山高
53 33.25 -0.5 安藤 成美 (2) 岡山一宮高

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.26 白水 さくら (1) 岡山操山高
2 1:05.86 原田 亜優 (2) 岡山南高
3 1:06.25 小林 莉奈 (1) 就実高
4 1:06.34 赤堀 志帆 (2) 倉敷天城高
5 1:06.64 安藤 笑顔 (2) 倉敷鷲羽高
DNS 大西 うらら (2) 岡山白陵高
DNS 橋川 楓 (3) 高梁城南高
DNS 土倉 夕佳 (1) 倉敷中央高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.36 馬場 瑞希 (2) 岡山朝日高
2 1:02.40 與田 真未 (1) 倉敷南高
3 1:02.82 川添 桃花 (2) 岡山東商業高
4 1:03.32 竹内 萌 (3) 津山東高
5 1:03.90 釜口 心菜 (1) 津山東高
6 1:05.10 石井 優衣香 (1) 倉敷南高
DNS 板野 愛 (2) 岡山操山高
DNS 大森 胡桃 (2) 倉敷南高

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.19 正木 紗 (1) 岡山朝日高
2 58.79 中山 ねね (1) 岡山東商業高
3 59.75 宮本 真圭 (1) 岡山東商業高
4 1:00.50 冨田 成美 (2) 岡山東商業高
5 1:02.29 橋目 咲季 (3) 玉野光南高
6 1:02.52 守本 詩麻 (2) 岡山東商業高
DNS 神谷 沙希 (1) 倉敷高
DNS 今田 幸希奈 (2) 岡山朝日高

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.45 新田 紋巳 (2) 笠岡高
2 1:07.74 中川 公葉 (1) 津山商業高
3 1:07.84 西 都 (2) 矢掛高
4 1:08.10 飯綱 音羽 (1) 津山高
5 1:08.38 寺崎 聖香 (2) 岡山南高
6 1:09.07 道祖尾 ひなた(3) 津山商業高
7 1:10.61 三上 幸奈 (1) 金光学園高
DNS 高柿 陽菜 (1) 岡山城東高

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.15 井田 朋花 (1) 西大寺高
2 1:12.09 葛原 舞華 (1) 岡山操山高
DNS 山平 唯桜 (1) 玉島商業高
DNS 梶原 菜々香 (1) 倉敷商業高
DNS 長江 藍子 (2) 岡山大安寺中等
DNS 西野 椛 (2) 津山高
DNS 彦坂 彩蘭 (1) 倉敷商業高

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 59.90 石原 涼華 (1) 倉敷中央高
2 1:04.48 河田 千尋 (2) 玉野光南高
3 1:07.26 紙谷 朱音 (1) 玉野光南高
4 1:15.35 臼井 愛莉 (2) 倉敷古城池高
DNS 廣川 結衣 (1) 玉島商業高
DNS 有富 郁 (2) 岡山商大附高
DNS 村上 沙織 (2) 倉敷古城池高

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.19 正木 紗 (1) 岡山朝日高
2 58.79 中山 ねね (1) 岡山東商業高
3 59.75 宮本 真圭 (1) 岡山東商業高
4 59.90 石原 涼華 (1) 倉敷中央高
5 1:00.36 馬場 瑞希 (2) 岡山朝日高
6 1:00.50 冨田 成美 (2) 岡山東商業高
7 1:02.29 橋目 咲季 (3) 玉野光南高
8 1:02.40 與田 真未 (1) 倉敷南高
9 1:02.52 守本 詩麻 (2) 岡山東商業高
10 1:02.82 川添 桃花 (2) 岡山東商業高
11 1:03.32 竹内 萌 (3) 津山東高
12 1:03.90 釜口 心菜 (1) 津山東高
13 1:04.26 白水 さくら (1) 岡山操山高
14 1:04.48 河田 千尋 (2) 玉野光南高
15 1:05.10 石井 優衣香 (1) 倉敷南高
16 1:05.86 原田 亜優 (2) 岡山南高
17 1:06.25 小林 莉奈 (1) 就実高
18 1:06.34 赤堀 志帆 (2) 倉敷天城高
19 1:06.64 安藤 笑顔 (2) 倉敷鷲羽高
20 1:07.26 紙谷 朱音 (1) 玉野光南高
21 1:07.45 新田 紋巳 (2) 笠岡高
22 1:07.74 中川 公葉 (1) 津山商業高
23 1:07.84 西 都 (2) 矢掛高
24 1:08.10 飯綱 音羽 (1) 津山高
25 1:08.38 寺崎 聖香 (2) 岡山南高
26 1:09.07 道祖尾 ひなた(3) 津山商業高
27 1:10.15 井田 朋花 (1) 西大寺高
28 1:10.61 三上 幸奈 (1) 金光学園高
29 1:12.09 葛原 舞華 (1) 岡山操山高
30 1:15.35 臼井 愛莉 (2) 倉敷古城池高

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:54.67 三宅 波菜 (2) 岡山学芸館高
2 3:06.53 的場 朝花 (1) 岡山南高
3 3:08.71 田崎 愛 (1) 岡山南高
DNS 平尾 奈未 (2) 倉敷古城池高
DNS 伊藤 あみり (1) 倉敷天城高
DNS 彦坂 彩蘭 (1) 倉敷商業高
DNS 西野 椛 (2) 津山高
DNS 井上 晴日 (1) 岡山南高

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:49.22 樽岡 琴音 (1) 総社南高
2 2:52.02 三上 幸奈 (1) 金光学園高
3 2:52.82 小川 芽息 (2) 岡山南高
4 2:53.37 武井 はな (1) 倉敷天城高
5 2:56.28 佃 京香 (1) 岡山朝日高
6 3:02.52 堀川 桜来 (1) 岡山南高
DNS 島川 春花 (1) 玉島商業高
DNS 梶原 菜々香 (1) 倉敷商業高

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.01 葛原 舞華 (1) 岡山操山高
2 2:47.25 細川 藍 (1) 岡山城東高
3 2:53.28 本田 夏海 (2) 倉敷青陵高
DNS 西原 茉穂 (1) 津山高
DNS 占部 真琴 (1) 岡山大安寺中等
DNS 衣笠 光音 (1) 岡山白陵高
DNS 小林 紗也 (2) 倉敷南高
DNS 松浦 希果 (1) 倉敷青陵高

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.69 平田 茉亜紗 (1) 津山東高
2 2:35.89 山口 侑衣菜 (1) 玉野光南高
3 2:38.35 金森 絢風 (1) 岡山芳泉高
4 2:40.61 浅野 悠 (2) 玉島高
5 2:42.56 宗本 綾音 (1) 津山東高
6 2:49.90 三輪 優梨子 (2) 岡山操山高
DNS 今田 真衣 (2) 津山高
DNS 中西 可苗 (1) 倉敷青陵高

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.34 峯俊 真菜 (2) 岡山東商業高
2 2:27.59 白水 さくら (1) 岡山操山高
3 2:31.85 牧野 色花 (2) 玉野光南高
4 2:33.11 赤堀 志帆 (2) 倉敷天城高
5 2:38.06 中川 公葉 (1) 津山商業高
6 2:39.15 三宅 希佳 (2) 倉敷青陵高
7 2:51.18 西 都 (2) 矢掛高
DNS 亀山 愛衣 (3) 倉敷高

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.72 中山 ねね (1) 岡山東商業高
2 2:17.05 馬場 瑞希 (2) 岡山朝日高
3 2:18.11 太田 渚月 (2) 岡山操山高
4 2:19.45 粟 愛華 (3) 就実高
5 2:20.85 冨田 成美 (2) 岡山東商業高
6 2:23.67 萩原 和奏 (2) 玉野光南高
7 2:24.09 森下 唯里 (3) 岡山東商業高
8 2:33.01 川崎 愛琉 (2) 津山東高
DNS 神谷 沙希 (1) 倉敷高

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:16.72 中山 ねね (1) 岡山東商業高
2 2:17.05 馬場 瑞希 (2) 岡山朝日高
3 2:18.11 太田 渚月 (2) 岡山操山高
4 2:19.45 粟 愛華 (3) 就実高
5 2:20.85 冨田 成美 (2) 岡山東商業高
6 2:23.67 萩原 和奏 (2) 玉野光南高
7 2:24.09 森下 唯里 (3) 岡山東商業高
8 2:25.34 峯俊 真菜 (2) 岡山東商業高
9 2:27.59 白水 さくら (1) 岡山操山高
10 2:31.85 牧野 色花 (2) 玉野光南高
11 2:33.01 川崎 愛琉 (2) 津山東高
12 2:33.11 赤堀 志帆 (2) 倉敷天城高
13 2:34.69 平田 茉亜紗 (1) 津山東高
14 2:35.89 山口 侑衣菜 (1) 玉野光南高
15 2:38.06 中川 公葉 (1) 津山商業高
16 2:38.35 金森 絢風 (1) 岡山芳泉高
17 2:39.15 三宅 希佳 (2) 倉敷青陵高
18 2:40.61 浅野 悠 (2) 玉島高
19 2:42.01 葛原 舞華 (1) 岡山操山高
20 2:42.56 宗本 綾音 (1) 津山東高
21 2:47.25 細川 藍 (1) 岡山城東高
22 2:49.22 樽岡 琴音 (1) 総社南高
23 2:49.90 三輪 優梨子 (2) 岡山操山高
24 2:51.18 西 都 (2) 矢掛高
25 2:52.02 三上 幸奈 (1) 金光学園高
26 2:52.82 小川 芽息 (2) 岡山南高
27 2:53.28 本田 夏海 (2) 倉敷青陵高
28 2:53.37 武井 はな (1) 倉敷天城高
29 2:54.67 三宅 波菜 (2) 岡山学芸館高
30 2:56.28 佃 京香 (1) 岡山朝日高
31 3:02.52 堀川 桜来 (1) 岡山南高
32 3:06.53 的場 朝花 (1) 岡山南高
33 3:08.71 田崎 愛 (1) 岡山南高

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.73 粟 愛華 (3) 就実高
2 5:23.00 竹下 暖七 (1) 就実高
3 5:24.32 前田 晴加 (3) 就実高
4 5:25.31 和田 みらい (2) 就実高
5 5:50.80 上山 亜美花 (1) 総社南高
6 6:04.29 伊藤 あみり (1) 倉敷天城高
7 6:04.83 小川 芽息 (2) 岡山南高
8 6:07.21 三宅 波菜 (2) 岡山学芸館高
9 6:12.54 堀川 桜来 (1) 岡山南高
10 6:13.09 佃 京香 (1) 岡山朝日高
11 6:24.11 綱島 歩乃佳 (1) 総社南高
12 6:29.44 井上 晴日 (1) 岡山南高
13 6:31.48 田崎 愛 (1) 岡山南高
14 6:43.26 的場 朝花 (1) 岡山南高
15 6:51.62 石井 佑采 (2) 岡山学芸館高
DNS 占部 真琴 (1) 岡山大安寺中等
DNS 小林 紗也 (2) 倉敷南高
DNS 前田 亜子 (1) 山陽学園高
DNS 松浦 希果 (1) 倉敷青陵高
DNS 藤井 まりな (3) 就実高

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:24.04 堀家 捺葵 (1) 岡山操山高
2 5:24.64 延本 彩弥 (2) 倉敷天城高
3 5:26.31 浮田 莉奈 (2) 倉敷天城高
4 5:30.88 山口 侑衣菜 (1) 玉野光南高
5 5:31.51 八木 ひかり (1) 岡山白陵高
6 5:36.32 三宅 希佳 (2) 倉敷青陵高
7 5:39.10 金森 絢風 (1) 岡山芳泉高
8 5:39.58 林 優羽 (1) 岡山白陵高
9 5:41.33 宗本 綾音 (1) 津山東高
10 5:42.19 中道 汐里 (3) 倉敷中央高
11 5:45.68 吉田 百華 (2) 岡山白陵高
12 5:47.27 木内 美佑 (2) 総社南高
13 5:50.69 永原 菜々美 (1) 岡山白陵高
14 5:58.83 本田 夏海 (2) 倉敷青陵高
15 6:10.24 井原 瑶音子 (1) 山陽学園高
16 6:11.48 武縄 莉子 (2) 玉島高
DNF 築澤 麻綾 (1) 勝山高
DNS 今田 真衣 (2) 津山高
DNS 島川 春花 (1) 玉島商業高
DNS 中西 可苗 (1) 倉敷青陵高
DNS 細川 藍 (1) 岡山城東高

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.93 太田 渚月 (2) 岡山操山高
2 4:45.32 奈爪 桃花 (2) 岡山操山高
3 4:49.12 大西 未来 (2) 岡山操山高
4 4:51.88 藤田 絹子 (1) 岡山商大附高
5 4:55.05 川野 さくら (2) 岡山操山高
6 4:56.13 池田 未來 (2) 興譲館高
7 5:00.78 萩原 和奏 (2) 玉野光南高
8 5:01.68 峯俊 真菜 (2) 岡山東商業高
9 5:01.73 森元 杏 (1) 岡山東商業高
10 5:05.97 橋本 亜沙佳 (1) 岡山白陵高
11 5:06.02 豊田 優蘭 (3) 玉野光南高
12 5:12.29 川崎 愛琉 (2) 津山東高
13 5:18.60 那須 愛里 (3) 玉野光南高
14 5:19.64 石田 瑞歩 (2) 興譲館高
15 5:26.58 平田 茉亜紗 (1) 津山東高
16 5:28.54 牧野 色花 (2) 玉野光南高
DNS 間野 結 (1) 岡山城東高
DNS 持田 亜姫 (1) 興譲館高
DNS 坪島 さくら (1) 興譲館高
DNS 日比野 奏 (2) 岡山城東高
DNS 杉森 月音 (1) 興譲館高

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:35.93 太田 渚月 (2) 岡山操山高
2 4:45.32 奈爪 桃花 (2) 岡山操山高
3 4:49.12 大西 未来 (2) 岡山操山高
4 4:51.88 藤田 絹子 (1) 岡山商大附高
5 4:55.05 川野 さくら (2) 岡山操山高
6 4:56.13 池田 未來 (2) 興譲館高
7 4:57.73 粟 愛華 (3) 就実高
8 5:00.78 萩原 和奏 (2) 玉野光南高
9 5:01.68 峯俊 真菜 (2) 岡山東商業高
10 5:01.73 森元 杏 (1) 岡山東商業高
11 5:05.97 橋本 亜沙佳 (1) 岡山白陵高
12 5:06.02 豊田 優蘭 (3) 玉野光南高
13 5:12.29 川崎 愛琉 (2) 津山東高
14 5:18.60 那須 愛里 (3) 玉野光南高
15 5:19.64 石田 瑞歩 (2) 興譲館高
16 5:23.00 竹下 暖七 (1) 就実高
17 5:24.04 堀家 捺葵 (1) 岡山操山高
18 5:24.32 前田 晴加 (3) 就実高
19 5:24.64 延本 彩弥 (2) 倉敷天城高
20 5:25.31 和田 みらい (2) 就実高
21 5:26.31 浮田 莉奈 (2) 倉敷天城高
22 5:26.58 平田 茉亜紗 (1) 津山東高
23 5:28.54 牧野 色花 (2) 玉野光南高
24 5:30.88 山口 侑衣菜 (1) 玉野光南高
25 5:31.51 八木 ひかり (1) 岡山白陵高
26 5:36.32 三宅 希佳 (2) 倉敷青陵高
27 5:39.10 金森 絢風 (1) 岡山芳泉高
28 5:39.58 林 優羽 (1) 岡山白陵高
29 5:41.33 宗本 綾音 (1) 津山東高
30 5:42.19 中道 汐里 (3) 倉敷中央高
31 5:45.68 吉田 百華 (2) 岡山白陵高
32 5:47.27 木内 美佑 (2) 総社南高
33 5:50.69 永原 菜々美 (1) 岡山白陵高
34 5:50.80 上山 亜美花 (1) 総社南高
35 5:58.83 本田 夏海 (2) 倉敷青陵高
36 6:04.29 伊藤 あみり (1) 倉敷天城高
37 6:04.83 小川 芽息 (2) 岡山南高
38 6:07.21 三宅 波菜 (2) 岡山学芸館高
39 6:10.24 井原 瑶音子 (1) 山陽学園高
40 6:11.48 武縄 莉子 (2) 玉島高
41 6:12.54 堀川 桜来 (1) 岡山南高
42 6:13.09 佃 京香 (1) 岡山朝日高
43 6:24.11 綱島 歩乃佳 (1) 総社南高
44 6:29.44 井上 晴日 (1) 岡山南高
45 6:31.48 田崎 愛 (1) 岡山南高
46 6:43.26 的場 朝花 (1) 岡山南高
47 6:51.62 石井 佑采 (2) 岡山学芸館高

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:28.87 チェボティビン カドゴ(2) 興譲館高
2 9:52.00 森 陽向 (3) 興譲館高
3 9:52.54 白木 万菜 (3) 興譲館高
4 9:57.60 奥本 菜瑠海 (1) 興譲館高
5 9:59.29 奈爪 桃花 (2) 岡山操山高
6 9:59.74 難波 聖菜 (2) 倉敷高
7 10:01.86 高橋 実夢 (3) 倉敷高
8 10:16.77 樋口 美桜 (1) 興譲館高
9 10:23.63 大西 未来 (2) 岡山操山高
10 10:25.14 藤田 絹子 (1) 岡山商大附高
11 10:30.40 山本 笑莉 (2) 倉敷高
12 10:31.49 川野 さくら (2) 岡山操山高
13 11:15.20 森元 杏 (1) 岡山東商業高
14 11:21.91 堀家 捺葵 (1) 岡山操山高
15 11:40.89 橋本 亜沙佳 (1) 岡山白陵高
16 11:46.14 間野 結 (1) 岡山城東高
17 11:53.28 浮田 莉奈 (2) 倉敷天城高
18 12:08.50 八木 ひかり (1) 岡山白陵高
19 12:26.87 林 優羽 (1) 岡山白陵高
20 12:42.86 永原 菜々美 (1) 岡山白陵高
21 12:57.80 森島 菜友 (1) 倉敷天城高
DNS 築澤 麻綾 (1) 勝山高
DNS 小賀 愛美 (2) 岡山商大附高
DNS 吉田 百華 (2) 岡山白陵高
DNS 田邊 愛海 (2) 倉敷高

 

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.16 松永 紗奈 (1) 倉敷南高
2 18.86 秋田 汐織 (2) 笠岡高
3 20.58 柴田 祐希 (2) 勝山高
DNS 難波 香 (1) 勝山高
DNS 西本 有希 (3) 津山商業高
DNS 生田 姫彩 (1) 倉敷商業高
DNS 笠原 りを (1) 倉敷商業高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.85 富田 庵寿 (1) 岡山東商業高
2 17.26 花岡 汐音 (2) 倉敷中央高
3 17.38 伊久 爾子 (1) 倉敷中央高
4 17.89 藤木 ほのか (1) 倉敷古城池高
5 18.78 森川 真衣 (2) 勝山高
6 19.22 守屋 知秋 (2) 倉敷翠松高
7 19.29 柴田 亜美 (2) 岡山城東高
8 20.33 久安 里歩 (1) 邑久高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 松村 佳帆 (2) 玉野光南高
2 14.71 出口 綾乃 (3) 玉野光南高
3 14.75 沖田 万由子 (1) 岡山城東高
4 15.93 中村 香葉 (1) 玉野光南高
5 16.47 安原 百香 (2) 倉敷南高
6 17.28 山根 周子 (1) 岡山学芸館高
DNS 國定 那奈 (1) 岡山朝日高
DNS 田中 花野 (2) 岡山操山高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.20 +1.0 松村 佳帆 (2) 玉野光南高
2 14.71 +1.0 出口 綾乃 (3) 玉野光南高
3 14.75 +1.0 沖田 万由子 (1) 岡山城東高
4 15.93 +1.0 中村 香葉 (1) 玉野光南高
5 16.47 +1.0 安原 百香 (2) 倉敷南高
6 16.85 +1.2 富田 庵寿 (1) 岡山東商業高
7 17.26 +1.2 花岡 汐音 (2) 倉敷中央高
8 17.28 +1.0 山根 周子 (1) 岡山学芸館高
9 17.38 +1.2 伊久 爾子 (1) 倉敷中央高
10 17.89 +1.2 藤木 ほのか (1) 倉敷古城池高
11 18.16 +2.2 松永 紗奈 (1) 倉敷南高
12 18.78 +1.2 森川 真衣 (2) 勝山高
13 18.86 +2.2 秋田 汐織 (2) 笠岡高
14 19.22 +1.2 守屋 知秋 (2) 倉敷翠松高
15 19.29 +1.2 柴田 亜美 (2) 岡山城東高
16 20.33 +1.2 久安 里歩 (1) 邑久高
17 20.58 +2.2 柴田 祐希 (2) 勝山高

 

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.74 富田 庵寿 (1) 岡山東商業高
2 1:11.68 山根 周子 (1) 岡山学芸館高
3 1:16.29 紙谷 朱音 (1) 玉野光南高
4 1:18.83 中野 結 (1) 金光学園高
5 1:19.74 飯綱 音羽 (1) 津山高
6 1:21.53 新田 紋巳 (2) 笠岡高
DNS 山平 唯桜 (1) 玉島商業高
DNS 的塲 彩花 (1) 就実高

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.71 今田 幸希奈 (2) 岡山朝日高
2 1:08.26 松本 彩 (2) 岡山操山高
3 1:10.28 釜口 心菜 (1) 津山東高
4 1:12.85 重友 沙羅 (1) 邑久高
5 1:12.87 河田 千尋 (2) 玉野光南高
6 1:14.49 松永 紗奈 (1) 倉敷南高
7 1:14.60 花岡 汐音 (2) 倉敷中央高
DNS 竹内 萌 (3) 津山東高
DNS 大森 胡桃 (2) 倉敷南高

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:06.71 今田 幸希奈 (2) 岡山朝日高
2 1:08.26 松本 彩 (2) 岡山操山高
3 1:09.74 富田 庵寿 (1) 岡山東商業高
4 1:10.28 釜口 心菜 (1) 津山東高
5 1:11.68 山根 周子 (1) 岡山学芸館高
6 1:12.85 重友 沙羅 (1) 邑久高
7 1:12.87 河田 千尋 (2) 玉野光南高
8 1:14.49 松永 紗奈 (1) 倉敷南高
9 1:14.60 花岡 汐音 (2) 倉敷中央高
10 1:16.29 紙谷 朱音 (1) 玉野光南高
11 1:18.83 中野 結 (1) 金光学園高
12 1:19.74 飯綱 音羽 (1) 津山高
13 1:21.53 新田 紋巳 (2) 笠岡高

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23:49.17 定森 日菜 (3) 倉敷翠松高
2 28:41.06 竹内 柚月 (2) 岡山東商業高
3 29:23.85 山本 ひな (2) 岡山東商業高
4 30:50.88 田中 夢奈 (2) 倉敷翠松高
5 34:05.57 武本 愛生 (1) 岡山南高
DNF 小賀 愛美 (2) 岡山商大附高

 

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.61 金光 沙月 (2)
末澤 里奈子 (2)
森下 杏里 (1)
沖田 万由子 (1)
岡山城東高A
2 52.14 向井 美結 (2)
渡邊 菜穂 (2)
山口 紗知 (2)
植田 結衣 (2)
倉敷青陵高
3 58.98 片山 芽璃亜 (1)
林 奈都美 (1)
新谷 彩乃 (1)
井原 瑶音子 (1)
山陽学園高
4 1:00.01 築澤 麻綾 (1)
元田 結 (1)
池田 楓 (1)
小谷 優茉 (1)
勝山高B
DNS


岡山城東高B
DNS


岡山大安寺中等
DNS


倉敷商業高
DNS


倉敷古城池高

女子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.47 伊達 結美 (1)
馬場 千裕 (1)
釜口 心菜 (1)
小松 怜 (1)
津山東高
2 54.81 安藤 結菜 (1)
竹田 愛里 (1)
都井 たかね (3)
道祖尾 ひなた(3)
津山商業高
3 55.79 安藤 朝咲 (1)
井田 朋花 (1)
羽﨑 千夏 (1)
大村 明星 (2)
西大寺高
4 55.90 岡田 七海 (2)
宗元 早矢 (3)
江見 こころ (1)
赤木 りこ (3)
津山高専
5 55.94 菅原 綺七 (2)
森川 真衣 (2)
難波 莉子 (1)
柴田 紗英 (1)
勝山高A
DNS


総社南高
DNS


岡山操山高
DNS


玉島商業高

女子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.78 岡田 琴音 (1)
小椋 初夏 (2)
森岡 心 (2)
井上 晃実 (2)
美作高
2 52.02 野口 果歩 (2)
安原 百香 (2)
與田 真未 (1)
松永 紗奈 (1)
倉敷南高
3 52.36 東 亜衣莉 (2)
原田 亜優 (2)
草野 菜々子 (2)
三坂 叶愛 (1)
岡山南高A
4 56.15 岸本 成央 (1)
木本 怜花 (2)
畑 夏鈴 (2)
西川 真世 (1)
岡山白陵高
5 56.51 小林 彩花 (1)
草野 理子 (1)
竹下 弥里 (1)
二枝 佑莉 (1)
岡山南高B
DNS


高梁城南高
DNS


倉敷天城高
DNS


金光学園高

女子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 48.19 橋目 咲季 (3)
岡崎 真衣 (2)
松村 佳帆 (2)
石井 心 (3)
玉野光南高A
2 48.53 山本 実夢 (2)
安井 明日香 (2)
髙比良 歩奈 (2)
平岡 優花 (1)
倉敷中央高A
3 49.55 上浦 愛実 (2)
田尻 真子 (1)
正木 紗 (1)
幸坂 ゆめり (1)
岡山朝日高
4 50.21 葛原 沙知 (2)
石原 涼華 (1)
堀内 純花 (1)
坂本 小春 (1)
倉敷中央高B
5 51.10 石井 嘉乃 (2)
山本 誉佳 (1)
守本 詩麻 (2)
富田 庵寿 (1)
岡山東商業高
6 51.63 三宅 唯央里 (1)
富田 晴香 (1)
上原 萌 (1)
的塲 彩花 (1)
就実高
7 51.83 宮崎 愛梨 (2)
中村 香葉 (1)
小崎 朱里 (1)
尾池 優 (2)
玉野光南高B
8 52.67 大掛 葵生 (1)
高橋 和加乃 (2)
寄本 詩織 (1)
高谷 晴香 (1)
津山高

女子 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.19 橋目 咲季 (3)
岡崎 真衣 (2)
松村 佳帆 (2)
石井 心 (3)
玉野光南高A
2 48.53 山本 実夢 (2)
安井 明日香 (2)
髙比良 歩奈 (2)
平岡 優花 (1)
倉敷中央高A
3 48.61 金光 沙月 (2)
末澤 里奈子 (2)
森下 杏里 (1)
沖田 万由子 (1)
岡山城東高A
4 49.55 上浦 愛実 (2)
田尻 真子 (1)
正木 紗 (1)
幸坂 ゆめり (1)
岡山朝日高
5 50.21 葛原 沙知 (2)
石原 涼華 (1)
堀内 純花 (1)
坂本 小春 (1)
倉敷中央高B
6 51.10 石井 嘉乃 (2)
山本 誉佳 (1)
守本 詩麻 (2)
富田 庵寿 (1)
岡山東商業高
7 51.63 三宅 唯央里 (1)
富田 晴香 (1)
上原 萌 (1)
的塲 彩花 (1)
就実高
8 51.78 岡田 琴音 (1)
小椋 初夏 (2)
森岡 心 (2)
井上 晃実 (2)
美作高
9 51.83 宮崎 愛梨 (2)
中村 香葉 (1)
小崎 朱里 (1)
尾池 優 (2)
玉野光南高B
10 52.02 野口 果歩 (2)
安原 百香 (2)
與田 真未 (1)
松永 紗奈 (1)
倉敷南高
11 52.14 向井 美結 (2)
渡邊 菜穂 (2)
山口 紗知 (2)
植田 結衣 (2)
倉敷青陵高
12 52.36 東 亜衣莉 (2)
原田 亜優 (2)
草野 菜々子 (2)
三坂 叶愛 (1)
岡山南高A
13 52.67 大掛 葵生 (1)
高橋 和加乃 (2)
寄本 詩織 (1)
高谷 晴香 (1)
津山高
14 54.47 伊達 結美 (1)
馬場 千裕 (1)
釜口 心菜 (1)
小松 怜 (1)
津山東高
15 54.81 安藤 結菜 (1)
竹田 愛里 (1)
都井 たかね (3)
道祖尾 ひなた(3)
津山商業高
16 55.79 安藤 朝咲 (1)
井田 朋花 (1)
羽﨑 千夏 (1)
大村 明星 (2)
西大寺高
17 55.90 岡田 七海 (2)
宗元 早矢 (3)
江見 こころ (1)
赤木 りこ (3)
津山高専
18 55.94 菅原 綺七 (2)
森川 真衣 (2)
難波 莉子 (1)
柴田 紗英 (1)
勝山高A
19 56.15 岸本 成央 (1)
木本 怜花 (2)
畑 夏鈴 (2)
西川 真世 (1)
岡山白陵高
20 56.51 小林 彩花 (1)
草野 理子 (1)
竹下 弥里 (1)
二枝 佑莉 (1)
岡山南高B
21 58.98 片山 芽璃亜 (1)
林 奈都美 (1)
新谷 彩乃 (1)
井原 瑶音子 (1)
山陽学園高
22 1:00.01 築澤 麻綾 (1)
元田 結 (1)
池田 楓 (1)
小谷 優茉 (1)
勝山高B

 

女子 4×400mR タイムレース

女子 4×400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.31 摺河 史華 (2)
柴田 亜美 (2)
末澤 里奈子 (2)
森下 杏里 (1)
岡山城東高A
2 4:29.17 釜口 心菜 (1)
川崎 愛琉 (2)
平田 茉亜紗 (1)
宗本 綾音 (1)
津山東高
DNS


金光学園高
DNS


岡山城東高B
DNS


岡山大安寺中等
DNS


倉敷天城高B
DNS


倉敷青陵高
DNS


総社南高

女子 4×400mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.62 富田 庵寿 (1)
山本 誉佳 (1)
石井 嘉乃 (2)
西村 真緒 (2)
岡山東商業高B
2 4:17.81 與田 真未 (1)
安原 百香 (2)
石井 優衣香 (1)
松永 紗奈 (1)
倉敷南高
3 4:24.64 東 亜衣莉 (2)
草野 菜々子 (2)
寺崎 聖香 (2)
原田 亜優 (2)
岡山南高A
4 4:24.84 若松 穂乃華 (2)
延本 彩弥 (2)
上森 千穂子 (1)
赤堀 志帆 (2)
倉敷天城高A
5 4:39.53 道祖尾 ひなた(3)
都井 たかね (3)
中川 公葉 (1)
竹田 愛里 (1)
津山商業高
6 4:44.79 竹下 弥里 (1)
三坂 叶愛 (1)
小林 彩花 (1)
草野 理子 (1)
岡山南高B
DNS


玉島商業高
DNS


美作高
DNS


岡山白陵高

女子 4×400mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:54.10 田尻 真子 (1)
正木 紗 (1)
今田 幸希奈 (2)
馬場 瑞希 (2)
岡山朝日高
2 3:55.07 葛原 沙知 (2)
髙比良 歩奈 (2)
平岡 優花 (1)
石原 涼華 (1)
倉敷中央高A
3 3:57.19 中山 ねね (1)
宮本 真圭 (1)
守本 詩麻 (2)
冨田 成美 (2)
岡山東商業高A
4 4:03.17 橋目 咲季 (3)
石井 心 (3)
出口 綾乃 (3)
真鍋 菜々子 (3)
玉野光南高A
5 4:03.91 安井 明日香 (2)
山本 実夢 (2)
花岡 汐音 (2)
坂本 小春 (1)
倉敷中央高B
6 4:15.11 坂谷 優衣 (1)
白水 さくら (1)
奈爪 桃花 (2)
松本 彩 (2)
岡山操山高
7 4:17.22 小崎 朱里 (1)
松村 佳帆 (2)
尾池 優 (2)
中村 香葉 (1)
玉野光南高B
8 4:31.05 上原 萌 (1)
小林 莉奈 (1)
大杉 舞 (2)
木村 珠久 (1)
就実高
DNS


津山高

女子 4×400mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:54.10 田尻 真子 (1)
正木 紗 (1)
今田 幸希奈 (2)
馬場 瑞希 (2)
岡山朝日高
2 3:55.07 葛原 沙知 (2)
髙比良 歩奈 (2)
平岡 優花 (1)
石原 涼華 (1)
倉敷中央高A
3 3:57.19 中山 ねね (1)
宮本 真圭 (1)
守本 詩麻 (2)
冨田 成美 (2)
岡山東商業高A
4 4:03.17 橋目 咲季 (3)
石井 心 (3)
出口 綾乃 (3)
真鍋 菜々子 (3)
玉野光南高A
5 4:03.91 安井 明日香 (2)
山本 実夢 (2)
花岡 汐音 (2)
坂本 小春 (1)
倉敷中央高B
6 4:14.31 摺河 史華 (2)
柴田 亜美 (2)
末澤 里奈子 (2)
森下 杏里 (1)
岡山城東高A
7 4:15.11 坂谷 優衣 (1)
白水 さくら (1)
奈爪 桃花 (2)
松本 彩 (2)
岡山操山高
8 4:17.22 小崎 朱里 (1)
松村 佳帆 (2)
尾池 優 (2)
中村 香葉 (1)
玉野光南高B
9 4:17.62 富田 庵寿 (1)
山本 誉佳 (1)
石井 嘉乃 (2)
西村 真緒 (2)
岡山東商業高B
10 4:17.81 與田 真未 (1)
安原 百香 (2)
石井 優衣香 (1)
松永 紗奈 (1)
倉敷南高
11 4:24.64 東 亜衣莉 (2)
草野 菜々子 (2)
寺崎 聖香 (2)
原田 亜優 (2)
岡山南高A
12 4:24.84 若松 穂乃華 (2)
延本 彩弥 (2)
上森 千穂子 (1)
赤堀 志帆 (2)
倉敷天城高A
13 4:29.17 釜口 心菜 (1)
川崎 愛琉 (2)
平田 茉亜紗 (1)
宗本 綾音 (1)
津山東高
14 4:31.05 上原 萌 (1)
小林 莉奈 (1)
大杉 舞 (2)
木村 珠久 (1)
就実高
15 4:39.53 道祖尾 ひなた(3)
都井 たかね (3)
中川 公葉 (1)
竹田 愛里 (1)
津山商業高
16 4:44.79 竹下 弥里 (1)
三坂 叶愛 (1)
小林 彩花 (1)
草野 理子 (1)
岡山南高B

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m63 髙比良 歩奈 (2) 倉敷中央高
2 1m63 尾池 優 (2) 玉野光南高
3 1m60 黒川 香津 (2) 玉野光南高
4 1m48 福田 優姫 (1) 岡山東商業高
5 1m48 幸坂 きらり (3) 就実高
6 1m45 伊藤 さくら (1) 総社高
7 1m45 木村 珠久 (1) 就実高
8 1m40 柴田 亜美 (2) 岡山城東高
9 1m40 三宅 唯央里 (1) 就実高
10 1m35 杉本 結花 (2) 津山高
10 1m35 難波 萌花 (2) 総社南高
10 1m35 久安 里歩 (1) 邑久高
NM 羽﨑 千夏 (1) 西大寺高
DNS 田原 咲希 (1) 玉島高
DNS 大村 明星 (2) 西大寺高
DNS 田中 琴葉 (1) 津山高
DNS 濱崎 陽 (1) 倉敷商業高
DNS 瀧口 菜音 (2) 津山高
DNS 小川 優生 (1) 倉敷商業高
DNS 松尾 嘉樹 (2) 玉野光南高
DNS 葛原 沙知 (2) 倉敷中央高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m90 真鍋 菜々子 (3) 玉野光南高
NM 宮崎 愛梨 (2) 玉野光南高
DNS 松尾 嘉樹 (2) 玉野光南高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m58 +0.3 山本 実夢 (2) 倉敷中央高
2 5m48 +0.7 丸田 紬月 (2) 倉敷中央高
3 5m47 +0.6 上浦 愛実 (2) 岡山朝日高
4 5m20 +0.4 幸坂 ゆめり (1) 岡山朝日高
5 5m09 -0.8 河内 琳香 (1) 玉野光南高
6 5m05 -0.4 渡邊 菜穂 (2) 倉敷青陵高
7 5m02 +0.0 小林 晴華 (3) 津山東高
8 4m95 +1.2 小崎 朱里 (1) 玉野光南高
9 4m88 +0.2 東山 綾花 (1) 玉島高
10 4m73 +0.2 宮崎 愛梨 (2) 玉野光南高
11 4m66 -0.1 寄本 詩織 (1) 津山高
12 4m63 -0.3 摺河 史華 (2) 岡山城東高
13 4m59 -0.4 上原 萌 (1) 就実高
14 4m57 +0.0 木下 明香 (2) 岡山一宮高
15 4m46 +1.1 植田 結衣 (2) 倉敷青陵高
16 4m45 -0.7 野口 果歩 (2) 倉敷南高
17 4m33 +0.2 綾野 光 (1) 岡山城東高
18 4m31 +0.3 小林 彩花 (1) 岡山南高
19 4m15 -0.3 富田 晴香 (1) 就実高
20 4m14 +0.8 光本 朱杏 (1) 岡山東商業高
21 4m04 +1.4 味野 杏香 (2) 倉敷青陵高
22 3m98 +0.7 加戸 光希 (2) 倉敷青陵高
23 3m76 +0.4 白神 夕菜 (2) 倉敷南高
24 3m43 +0.9 元田 結 (1) 勝山高
25 3m27 +1.0 中務 友美子 (1) 玉島高
NM 難波 莉子 (1) 勝山高
NM 三谷 采音 (1) 岡山東商業高
NM 水流 歩乃果 (1) 倉敷南高

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m32 +0.2 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城高
2 11m02 -0.6 竹谷 香々名 (2) 玉野光南高
3 10m93 -0.6 幸坂 ゆめり (1) 岡山朝日高
4 10m92 -1.0 髙比良 歩奈 (2) 倉敷中央高
5 10m88 -0.9 谷田 心優 (3) 倉敷天城高
6 10m62 -0.2 上浦 愛実 (2) 岡山朝日高
7 10m47 +0.2 尾池 優 (2) 玉野光南高
8 10m32 +0.6 小林 彩花 (1) 岡山南高
9 10m26 -1.2 野口 果歩 (2) 倉敷南高
10 10m23 -0.6 河内 琳香 (1) 玉野光南高
11 10m17 +0.4 黒川 香津 (2) 玉野光南高
12 10m02 -0.9 田中 花野 (2) 岡山操山高
13 9m73 -1.1 摺河 史華 (2) 岡山城東高
14 9m31 +0.3 三谷 采音 (1) 岡山東商業高
NM 水流 歩乃果 (1) 倉敷南高
DNS 梶 梨世奈 (2) 岡山南高
DNS 井手 琴葉 (3) 高梁城南高
DNS 加治 歩乃佳 (2) 津山高
DNS 丸田 紬月 (2) 倉敷中央高
DNS 六原 未智 (2) 金光学園高

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m32 NGR 奥山 琴未 (2) 岡山商大附高
2 12m88 有汲 颯妃 (3) 玉野光南高
3 11m23 廣井 楓 (3) 就実高
4 10m68 角南 衣保 (2) 就実高
5 10m21 道久 佳南 (1) 玉野光南高
6 9m75 野﨑 咲月 (2) 就実高
7 9m64 塚本 千穂 (2) 玉野光南高
8 9m29 岸本 奈己 (2) 就実高
9 8m62 迫 絵未梨 (2) 倉敷翠松高
10 8m05 藤井 玲弥那 (1) 倉敷中央高
11 7m74 小松 怜 (1) 津山東高
12 7m10 根岸 麻衣 (2) 高松農業高
13 7m01 二枝 佑莉 (1) 岡山南高
14 5m36 池田 楓 (1) 勝山高
15 5m22 横山 桃華 (1) 勝山高
DNS 庄司 真依子 (2) 岡山操山高

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m14 廣井 楓 (3) 就実高
2 35m04 小寺 妃華莉 (3) 玉野光南高
3 33m16 角南 衣保 (2) 就実高
4 29m96 真鍋 奈都萌 (2) 玉野光南高
5 28m08 岸本 奈己 (2) 就実高
6 26m91 直井 和佳奈 (1) 就実高
7 25m81 草野 沙月 (1) 玉野光南高
8 24m03 二枝 佑莉 (1) 岡山南高
9 20m97 横山 咲月 (1) 岡山後楽館高
10 20m92 竹下 弥里 (1) 岡山南高
11 19m71 大村 明星 (2) 西大寺高
12 19m58 小松 怜 (1) 津山東高
13 16m71 越智 小梅 (1) 玉野光南高
DNS 庄司 真依子 (2) 岡山操山高

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51m86 NGR 有汲 颯妃 (3) 玉野光南高
2 44m70 小寺 妃華莉 (3) 玉野光南高
3 39m89 真鍋 奈都萌 (2) 玉野光南高
4 33m58 草野 沙月 (1) 玉野光南高
5 28m45 林 咲希 (1) 玉野光南高
6 24m33 蝿原 彩乃 (2) 就実高

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49m82 NGR 齋藤 乃彩 (3) 玉野光南高
2 45m15 奥山 琴未 (2) 岡山商大附高
3 39m38 野﨑 咲月 (2) 就実高
4 35m13 塚本 千穂 (2) 玉野光南高
5 32m28 林 咲希 (1) 玉野光南高
6 31m43 竹内 成実 (3) 津山東高
7 30m96 直井 和佳奈 (1) 就実高
8 30m70 越智 小梅 (1) 玉野光南高
9 30m63 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城高
10 30m48 蝿原 彩乃 (2) 就実高
11 29m75 西本 有希 (3) 津山商業高
12 29m43 竹下 弥里 (1) 岡山南高
13 27m60 迫 絵未梨 (2) 倉敷翠松高
14 27m51 草野 菜々子 (2) 岡山南高
15 25m84 藤井 玲弥那 (1) 倉敷中央高
16 20m83 濱田 真衣 (2) 玉島高
17 20m72 横山 咲月 (1) 岡山後楽館高
18 19m00 根岸 麻衣 (2) 高松農業高
DNS 三田 実侑 (1) 玉島商業高
DNS 笠原 りを (1) 倉敷商業高
DNS 玉岡 沙彩 (1) 高松農業高
DNS 中野 瑞輝 (1) 津山東高
DNS 渡邊 結羽 (1) 倉敷商業高
DNS 瀬島 里乃 (2) 勝山高
DNS 田中 沙弥 (1) 倉敷商業高
DNS 岡原 雛乃 (3) 津山商業高
DNS 脇本 碧衣 (3) 就実高

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment