岡山県高校新人陸上 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第69回 岡山県高校新人陸上競技大会
中国高校新人陸上対校選手権 岡山県予選会
(2021年9月18日~19日)

画像

2021 岡山県高校新人陸上競技大会が 2021年9月18日 (土) ~ 19日 (日) の2日間、岡山県津山陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県高校新人陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 岡山県高校新人

 

別の記事へリンク 

 

高校新人・ユース 結果リンク 

 

2021 岡山県高校新人陸上

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 大月 康資 (1) 岡山操山高
2 11.35 池本 陽翔 (2) 倉敷南高
3 11.41 安藤 春人 (2) 倉敷工業高
4 11.41 大澤 篤矢 (2) 岡山白陵高
5 11.53 中本 翔也 (1) 美作高
6 11.63 高橋 康 (2) 岡山東商業高
7 11.71 畝田 光太朗 (1) 倉敷青陵高
DNS 石田 隼平 (1) 水島工業高

男子 100m タイムレース2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 只佐 悠真 (2) 倉敷南高
2 11.07 小林 聖明 (1) 津山商業高
3 11.20 八田 雅雪 (2) 岡山城東高
4 11.20 貞広 開智 (1) 岡山東商業高
5 11.47 疋田 壮 (1) 就実高
DNS 絹田 龍ノ介 (2) 岡山操山高
DNS 岩下 知広 (2) 津山高
DNS 武田 陽斗 (2) 倉敷工業高

男子 100m タイムレース3組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.74 坂本 拓望 (2) 岡山商大附高
2 10.84 藤山 健伸 (2) 玉野光南高
3 10.84 鈴木 大介 (1) 岡山大安寺中等
4 10.92 佐藤 旭 (1) 就実高
5 10.96 内田 遥斗 (2) 美作高
6 10.97 向井 大貴 (2) 倉敷青陵高
7 11.07 松本 匠 (2) 岡山城東高
8 11.14 藤原 煌牙 (2) 玉野光南高

男子 100m タイムレース4組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 月本 雄基 (1) 関西高
2 11.47 高尾 唯斗 (2) 岡山工業高
3 11.48 奥野 晴喜 (1) 岡山工業高
4 11.50 内海 友 (2) 総社南高
5 11.57 松本 優輝 (1) 東岡山工業高
6 11.57 赤澤 稜汰 (2) 水島工業高
7 11.68 斉藤 大翔 (2) 岡山一宮高
8 11.69 向原 英駿 (2) 岡山白陵高

男子 100m タイムレース5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 尾上 聡 (1) 創志学園高
2 11.63 砂子 泰志 (1) 岡山学芸館高
3 11.69 合田 吏玖 (2) 総社高
4 11.71 石田 翔大 (2) 岡山南高
5 11.72 小野田 侑人 (2) 岡山一宮高
6 11.75 中野 伺穏 (1) 玉島高
7 11.86 小林 倭斗 (2) 林野高
DNS 竹内 智矢 (2) 倉敷翠松高

男子 100m タイムレース6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 居樹 遼河 (1) 和気閑谷高
2 11.64 髙塚 絢斗 (2) 笠岡工業高
3 11.66 岡堂 泰成 (2) 笠岡高
4 11.81 山口 琉郁 (1) 関西高
5 11.90 宮原 陸 (1) 倉敷古城池高
6 11.93 堀江 碧人 (2) 津山商業高
7 11.93 三宅 梓斗 (1) 明誠学院高
DNS 山口 慧記 (2) 邑久高

男子 100m タイムレース7組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 三宅 海吏 (2) 笠岡工業高
2 11.83 美甘 見真 (1) 津山高専
3 11.87 西﨑 叶夢 (2) 岡山御津高
4 11.93 高岡 弘夢 (1) 岡山商大附高
5 11.99 小見山 歩夢 (2) 岡山南高
6 12.00 新郷 雄太 (2) 岡山朝日高
7 12.08 原 優貴 (2) 津山高専
8 12.23 木村 歩 (1) 創志学園高

男子 100m タイムレース8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 平井 飛羽 (2) 総社高
2 11.83 常清 馨矢 (2) 明誠学院高
3 11.96 木村 亮太 (1) 岡山大安寺中等
4 12.09 杉本 裕太郎 (1) 倉敷天城高
5 12.12 野口 翔貴 (2) 津山東高
6 12.19 山下 達也 (2) 岡山高
DNS 高淵 慶也 (2) 岡山芳泉高
DNS 山下 克真 (1) 高松農業高

男子 100m タイムレース9組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 山本 壮真 (1) 林野高
2 11.97 守屋 悠耶 (2) 井原高
3 12.02 森下 拓斗 (2) 津山高
4 12.05 植田 涼介 (1) 井原高
5 12.07 薮田 啓佑 (2) 笠岡高
6 12.21 前田 貫汰 (2) 岡山龍谷高
7 12.34 藤井 宏夢 (1) 岡山朝日高
8 12.57 高原 真矢 (1) 東岡山工業高

男子 100m タイムレース10組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 佐藤 照輝 (1) 西大寺高
2 12.19 吉田 大剛 (1) 倉敷翠松高
3 12.21 山口 陽生 (2) 岡山後楽館高
4 12.24 柴田 健太 (1) 勝山高
5 12.38 岩尾 佳祐 (1) 勝山高
6 17.78 森木 悠真 (2) 津山東高
DNS 石田 経光 (1) 新見高
DNS 篠倉 優太朗 (2) 倉敷鷲羽高

男子 100m タイムレース11組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 和氣 魁聖 (1) 岡山学芸館高
2 12.24 山内 徳 (1) 新見高
3 12.40 生田 雅樹 (1) 岡山御津高
4 12.49 原 成希 (1) 倉敷商業高
5 12.59 德原 稜介 (2) 岡山芳泉高
6 13.11 堂 陸人 (2) 興陽高
7 13.17 徳田 陽斗 (1) 岡山高
DNS 瀨野 太雅 (1) 倉敷鷲羽高

男子 100m タイムレース12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 池田 那由太 (1) 倉敷天城高
2 12.39 友安 輝季 (1) 和気閑谷高
3 12.57 佐藤 龍大 (2) 興陽高
4 13.19 小谷 玲聖 (1) 倉敷古城池高
5 13.25 髙橋 京也 (2) 笠岡商業高
6 13.26 大江 熙 (2) 笠岡商業高
7 13.28 横田 大輝 (1) 総社南高
DNS 白濱 幹基 (1) 岡山龍谷高

男子 100m タイムレース13組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 梅村 泰勝 (1) 金光学園高
2 12.17 前田 悠斗 (2) おかやま山陽高
3 12.24 福島 柊生 (1) 津山工業高
4 12.43 土井 康裕 (2) おかやま山陽高
5 12.61 髙谷 空琉 (1) 高松農業高
6 12.62 藤田 喬也 (2) 西大寺高
DNS 岡田 拓己 (2) 玉島商業高

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.74 +3.4 坂本 拓望 (2) 岡山商大附高
2 10.84 +3.4 藤山 健伸 (2) 玉野光南高
3 10.84 +3.4 鈴木 大介 (1) 岡山大安寺中等
4 10.92 +3.4 佐藤 旭 (1) 就実高
5 10.96 +3.4 内田 遥斗 (2) 美作高
6 10.97 +3.4 向井 大貴 (2) 倉敷青陵高
7 11.05 +0.6 只佐 悠真 (2) 倉敷南高
8 11.07 +3.4 松本 匠 (2) 岡山城東高
9 11.07 +0.6 小林 聖明 (1) 津山商業高
10 11.14 +3.4 藤原 煌牙 (2) 玉野光南高
11 11.15 +1.8 大月 康資 (1) 岡山操山高
12 11.20 +0.6 八田 雅雪 (2) 岡山城東高
13 11.20 +0.6 貞広 開智 (1) 岡山東商業高
14 11.28 +2.4 月本 雄基 (1) 関西高
15 11.35 +1.8 池本 陽翔 (2) 倉敷南高
16 11.40 +0.9 尾上 聡 (1) 創志学園高
17 11.41 +1.8 安藤 春人 (2) 倉敷工業高
18 11.41 +1.8 大澤 篤矢 (2) 岡山白陵高
19 11.47 +0.6 疋田 壮 (1) 就実高
20 11.47 +2.4 高尾 唯斗 (2) 岡山工業高
21 11.48 +2.4 奥野 晴喜 (1) 岡山工業高
22 11.50 +2.4 内海 友 (2) 総社南高
23 11.53 +1.8 中本 翔也 (1) 美作高
24 11.55 +1.4 居樹 遼河 (1) 和気閑谷高
25 11.57 +2.4 松本 優輝 (1) 東岡山工業高
26 11.57 +2.4 赤澤 稜汰 (2) 水島工業高
27 11.63 +1.8 高橋 康 (2) 岡山東商業高
28 11.63 +0.9 砂子 泰志 (1) 岡山学芸館高
29 11.64 +1.4 髙塚 絢斗 (2) 笠岡工業高
30 11.66 +1.4 岡堂 泰成 (2) 笠岡高
31 11.68 +2.4 斉藤 大翔 (2) 岡山一宮高
32 11.69 +2.4 向原 英駿 (2) 岡山白陵高
33 11.69 +0.9 合田 吏玖 (2) 総社高
34 11.71 +1.8 畝田 光太朗 (1) 倉敷青陵高
35 11.71 +0.9 石田 翔大 (2) 岡山南高
36 11.72 +0.9 小野田 侑人 (2) 岡山一宮高
37 11.72 +2.4 三宅 海吏 (2) 笠岡工業高
38 11.75 +0.9 中野 伺穏 (1) 玉島高
39 11.81 +1.4 山口 琉郁 (1) 関西高
40 11.83 +1.2 平井 飛羽 (2) 総社高
41 11.83 +2.4 美甘 見真 (1) 津山高専
42 11.83 +1.2 常清 馨矢 (2) 明誠学院高
43 11.86 +0.9 小林 倭斗 (2) 林野高
44 11.87 +2.4 西﨑 叶夢 (2) 岡山御津高
45 11.90 +1.4 宮原 陸 (1) 倉敷古城池高
46 11.91 +1.5 山本 壮真 (1) 林野高
47 11.93 +1.4 堀江 碧人 (2) 津山商業高
48 11.93 +2.4 高岡 弘夢 (1) 岡山商大附高
49 11.93 +1.4 三宅 梓斗 (1) 明誠学院高
50 11.94 +2.7 梅村 泰勝 (1) 金光学園高
51 11.96 +1.2 木村 亮太 (1) 岡山大安寺中等
52 11.97 +1.5 守屋 悠耶 (2) 井原高
53 11.99 +2.4 小見山 歩夢 (2) 岡山南高
54 12.00 +2.4 新郷 雄太 (2) 岡山朝日高
55 12.02 +1.5 森下 拓斗 (2) 津山高
56 12.05 +1.5 植田 涼介 (1) 井原高
57 12.06 +1.0 和氣 魁聖 (1) 岡山学芸館高
58 12.07 +1.5 薮田 啓佑 (2) 笠岡高
59 12.08 +2.4 原 優貴 (2) 津山高専
60 12.09 +1.2 杉本 裕太郎 (1) 倉敷天城高
61 12.12 +1.2 野口 翔貴 (2) 津山東高
62 12.17 +2.7 前田 悠斗 (2) おかやま山陽高
63 12.17 +2.8 佐藤 照輝 (1) 西大寺高
64 12.19 +1.2 山下 達也 (2) 岡山高
64 12.19 +2.8 吉田 大剛 (1) 倉敷翠松高
66 12.21 +1.5 前田 貫汰 (2) 岡山龍谷高
66 12.21 +2.8 山口 陽生 (2) 岡山後楽館高
68 12.23 +2.4 木村 歩 (1) 創志学園高
69 12.24 +2.8 柴田 健太 (1) 勝山高
70 12.24 +2.7 福島 柊生 (1) 津山工業高
71 12.24 +1.0 山内 徳 (1) 新見高
72 12.33 +0.6 池田 那由太 (1) 倉敷天城高
73 12.34 +1.5 藤井 宏夢 (1) 岡山朝日高
74 12.38 +2.8 岩尾 佳祐 (1) 勝山高
75 12.39 +0.6 友安 輝季 (1) 和気閑谷高
76 12.40 +1.0 生田 雅樹 (1) 岡山御津高
77 12.43 +2.7 土井 康裕 (2) おかやま山陽高
78 12.49 +1.0 原 成希 (1) 倉敷商業高
79 12.57 +1.5 高原 真矢 (1) 東岡山工業高
80 12.57 +0.6 佐藤 龍大 (2) 興陽高
81 12.59 +1.0 德原 稜介 (2) 岡山芳泉高
82 12.61 +2.7 髙谷 空琉 (1) 高松農業高
83 12.62 +2.7 藤田 喬也 (2) 西大寺高
84 13.11 +1.0 堂 陸人 (2) 興陽高
85 13.17 +1.0 徳田 陽斗 (1) 岡山高
86 13.19 +0.6 小谷 玲聖 (1) 倉敷古城池高
87 13.25 +0.6 髙橋 京也 (2) 笠岡商業高
88 13.26 +0.6 大江 熙 (2) 笠岡商業高
89 13.28 +0.6 横田 大輝 (1) 総社南高
90 17.78 +2.8 森木 悠真 (2) 津山東高

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.96 髙畑 隼也 (1) 津山商業高
2 22.99 山本 大輔 (2) 総社高
3 23.10 加藤 来門 (2) 津山東高
4 23.11 中島 悠爾 (1) 倉敷天城高
5 23.16 國清 圭亮 (2) 岡山城東高
6 23.33 中村 琉聖 (1) 美作高
7 23.61 池本 陽翔 (2) 倉敷南高
8 23.89 畝田 光太朗 (1) 倉敷青陵高

男子 200m タイムレース2組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 21.82 藤山 健伸 (2) 玉野光南高
2 21.89 森川 葉月 (2) 玉野光南高
3 22.40 鈴木 大介 (1) 岡山大安寺中等
4 22.92 松本 匠 (2) 岡山城東高
5 23.03 太田 輝星 (2) 水島工業高
6 23.36 中田 錠 (2) 玉島高
DNS 武田 陽斗 (2) 倉敷工業高
DNS 絹田 龍ノ介 (2) 岡山操山高

男子 200m タイムレース3組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.09 坂本 拓望 (2) 岡山商大附高
2 22.30 内田 遥斗 (2) 美作高
3 22.43 大畑 和葉 (2) 津山東高
4 22.60 向井 大貴 (2) 倉敷青陵高
5 22.66 角南 香明 (1) 岡山商大附高
6 22.89 只佐 悠真 (2) 倉敷南高
7 23.19 森 大和 (2) 岡山朝日高
8 23.69 峯本 大夢 (1) 倉敷工業高

男子 200m タイムレース4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.35 高尾 唯斗 (2) 岡山工業高
2 23.52 月本 雄基 (1) 関西高
3 23.55 土居 釈晏 (1) 津山高専
4 23.64 藤堂 晃也 (2) 津山高
5 23.75 尾上 聡 (1) 創志学園高
6 23.79 斉藤 大翔 (2) 岡山一宮高
7 24.07 小林 倭斗 (2) 林野高
8 25.46 立川 友翔 (2) 岡山南高

男子 200m タイムレース5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.33 柴 悠真 (2) 岡山操山高
2 23.82 石原 陽翔 (2) 岡山工業高
3 23.98 山口 琉郁 (1) 関西高
4 24.05 藤沢 樹壱 (1) 倉敷天城高
5 24.24 小野田 侑人 (2) 岡山一宮高
6 24.25 美甘 見真 (1) 津山高専
7 24.44 西川 咲太朗 (2) 林野高
8 24.48 信宮 竣介 (2) 岡山朝日高

男子 200m タイムレース6組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.13 砂子 泰志 (1) 岡山学芸館高
2 24.17 中野 伺穏 (1) 玉島高
3 24.57 松尾 勇伸 (2) 西大寺高
4 24.66 安田 匠吾 (2) 明誠学院高
5 25.17 柳樂 慎太郎 (2) 津山商業高
6 25.19 中川 元太 (1) 岡山学芸館高
DNS 石田 経光 (1) 新見高
DNS 犬伏 正柊 (1) 岡山白陵高

男子 200m タイムレース7組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.78 森末 悠將 (2) 倉敷古城池高
2 24.91 秋山 修誠 (1) 岡山白陵高
3 25.22 塩見 直也 (2) 東岡山工業高
4 25.55 﨑谷 蓮二朗 (1) 笠岡高
5 26.21 黒江 耀太 (2) 岡山南高
DNS 生田 雅樹 (1) 岡山御津高
DNS 梅村 泰勝 (1) 金光学園高
DNS 上田 翔晴 (1) 水島工業高

男子 200m タイムレース8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.81 山本 光明 (1) 岡山大安寺中等
2 25.42 井内 裕太 (1) 倉敷翠松高
3 25.54 山村 早也人 (2) 総社高
4 25.62 中島 悠 (1) 岡山芳泉高
5 25.97 三宅 翔真 (1) 岡山芳泉高
6 26.10 藤田 喬也 (2) 西大寺高
7 26.18 松嶋 晃輝 (1) 東岡山工業高

男子 200m タイムレース9組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.75 原田 亮寿 (1) 勝山高
2 28.64 野川 凱史 (1) 明誠学院高
DNS 飯綱 祥一朗 (2) 津山高
DNS 廻 零 (2) 岡山御津高
DNS 田村 蒼輝 (1) 玉島商業高
DNS 光吉 真之介 (1) 就実高
DNS 桐田 和志 (2) 興陽高

男子 200m タイムレース10組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.40 居樹 遼河 (1) 和気閑谷高
2 24.92 八幡 晃大 (1) 和気閑谷高
3 25.45 山口 陽生 (2) 岡山後楽館高
4 27.08 甲斐 翔馬 (1) 倉敷翠松高
5 31.05 中島 佑斗 (1) 勝山高
DNS 在本 開智 (1) 就実高
DNS 根木 蒼志 (1) 岡山東商業高

男子 200m タイムレース11組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.81 髙塚 絢斗 (2) 笠岡工業高
2 24.02 三宅 海吏 (2) 笠岡工業高
3 24.73 山本 楓稀 (1) 井原高
4 24.80 中藤 咲斗 (1) 岡山龍谷高
5 24.86 橋本 龍治 (1) 総社南高
6 26.22 前田 悠斗 (2) おかやま山陽高
7 26.24 扇野 愛翔 (2) おかやま山陽高

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.82 +3.7 藤山 健伸 (2) 玉野光南高
2 21.89 +3.7 森川 葉月 (2) 玉野光南高
3 22.09 +2.8 坂本 拓望 (2) 岡山商大附高
4 22.30 +2.8 内田 遥斗 (2) 美作高
5 22.40 +3.7 鈴木 大介 (1) 岡山大安寺中等
6 22.43 +2.8 大畑 和葉 (2) 津山東高
7 22.60 +2.8 向井 大貴 (2) 倉敷青陵高
8 22.66 +2.8 角南 香明 (1) 岡山商大附高
9 22.89 +2.8 只佐 悠真 (2) 倉敷南高
10 22.92 +3.7 松本 匠 (2) 岡山城東高
11 22.96 +2.6 髙畑 隼也 (1) 津山商業高
12 22.99 +2.6 山本 大輔 (2) 総社高
13 23.03 +3.7 太田 輝星 (2) 水島工業高
14 23.10 +2.6 加藤 来門 (2) 津山東高
15 23.11 +2.6 中島 悠爾 (1) 倉敷天城高
16 23.16 +2.6 國清 圭亮 (2) 岡山城東高
17 23.19 +2.8 森 大和 (2) 岡山朝日高
18 23.33 +2.6 中村 琉聖 (1) 美作高
19 23.33 +1.5 柴 悠真 (2) 岡山操山高
20 23.35 +1.4 高尾 唯斗 (2) 岡山工業高
21 23.36 +3.7 中田 錠 (2) 玉島高
22 23.40 +3.1 居樹 遼河 (1) 和気閑谷高
23 23.52 +1.4 月本 雄基 (1) 関西高
24 23.55 +1.4 土居 釈晏 (1) 津山高専
25 23.61 +2.6 池本 陽翔 (2) 倉敷南高
26 23.64 +1.4 藤堂 晃也 (2) 津山高
27 23.69 +2.8 峯本 大夢 (1) 倉敷工業高
28 23.75 +1.4 尾上 聡 (1) 創志学園高
29 23.79 +1.4 斉藤 大翔 (2) 岡山一宮高
30 23.81 +2.4 髙塚 絢斗 (2) 笠岡工業高
31 23.82 +1.5 石原 陽翔 (2) 岡山工業高
32 23.89 +2.6 畝田 光太朗 (1) 倉敷青陵高
33 23.98 +1.5 山口 琉郁 (1) 関西高
34 24.02 +2.4 三宅 海吏 (2) 笠岡工業高
35 24.05 +1.5 藤沢 樹壱 (1) 倉敷天城高
36 24.07 +1.4 小林 倭斗 (2) 林野高
37 24.13 +2.9 砂子 泰志 (1) 岡山学芸館高
38 24.17 +2.9 中野 伺穏 (1) 玉島高
39 24.24 +1.5 小野田 侑人 (2) 岡山一宮高
40 24.25 +1.5 美甘 見真 (1) 津山高専
41 24.44 +1.5 西川 咲太朗 (2) 林野高
42 24.48 +1.5 信宮 竣介 (2) 岡山朝日高
43 24.57 +2.9 松尾 勇伸 (2) 西大寺高
44 24.66 +2.9 安田 匠吾 (2) 明誠学院高
45 24.73 +2.4 山本 楓稀 (1) 井原高
46 24.78 +2.6 森末 悠將 (2) 倉敷古城池高
47 24.80 +2.4 中藤 咲斗 (1) 岡山龍谷高
48 24.81 +1.9 山本 光明 (1) 岡山大安寺中等
49 24.86 +2.4 橋本 龍治 (1) 総社南高
50 24.91 +2.6 秋山 修誠 (1) 岡山白陵高
51 24.92 +3.1 八幡 晃大 (1) 和気閑谷高
52 25.17 +2.9 柳樂 慎太郎 (2) 津山商業高
53 25.19 +2.9 中川 元太 (1) 岡山学芸館高
54 25.22 +2.6 塩見 直也 (2) 東岡山工業高
55 25.42 +1.9 井内 裕太 (1) 倉敷翠松高
56 25.45 +3.1 山口 陽生 (2) 岡山後楽館高
57 25.46 +1.4 立川 友翔 (2) 岡山南高
58 25.54 +1.9 山村 早也人 (2) 総社高
59 25.55 +2.6 﨑谷 蓮二朗 (1) 笠岡高
60 25.62 +1.9 中島 悠 (1) 岡山芳泉高
61 25.97 +1.9 三宅 翔真 (1) 岡山芳泉高
62 26.10 +1.9 藤田 喬也 (2) 西大寺高
63 26.18 +1.9 松嶋 晃輝 (1) 東岡山工業高
64 26.21 +2.6 黒江 耀太 (2) 岡山南高
65 26.22 +2.4 前田 悠斗 (2) おかやま山陽高
66 26.24 +2.4 扇野 愛翔 (2) おかやま山陽高
67 26.75 +3.5 原田 亮寿 (1) 勝山高
68 27.08 +3.1 甲斐 翔馬 (1) 倉敷翠松高
69 28.64 +3.5 野川 凱史 (1) 明誠学院高
70 31.05 +3.1 中島 佑斗 (1) 勝山高

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.95 國清 圭亮 (2) 岡山城東高
2 52.18 原田 光太郎 (1) 笠岡高
3 52.39 土居 釈晏 (1) 津山高専
4 52.42 樋口 洋安 (1) 岡山工業高
5 52.56 梅谷 和輝 (1) 倉敷南高
6 53.61 大地 優聖 (2) おかやま山陽高
DNS 秦 拓海 (2) 津山商業高
DNS 飯綱 祥一朗 (2) 津山高

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.42 角南 香明 (1) 岡山商大附高
2 51.19 尾﨑 泰成 (2) 倉敷工業高
3 51.21 池田 悠慎 (1) 美作高
4 51.73 齋藤 洋紀 (2) 岡山操山高
5 52.25 藤田 蒼生 (2) 倉敷翠松高
6 52.28 丸山 泰輔 (1) 岡山大安寺中等
7 53.00 塩﨑 照英 (2) 岡山東商業高
DNS 三村 光生 (2) 津山高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 48.48 NGR 森川 葉月 (2) 玉野光南高
2 49.39 棟長 秀仁 (2) 岡山大安寺中等
3 50.73 大畑 和葉 (2) 津山東高
4 50.74 松原 桜汰 (2) 就実高
5 51.15 中田 錠 (2) 玉島高
6 51.28 七村 雄大 (2) 美作高
7 51.44 山室 迅汰 (2) 倉敷南高
8 51.45 谷野 佑成 (1) 岡山工業高

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.80 中島 悠爾 (1) 倉敷天城高
2 54.12 村山 颯良 (1) 岡山商大附高
3 54.57 高見 賢伸 (2) 岡山芳泉高
4 54.80 末澤 颯人 (1) 岡山南高
5 54.85 細川 陸斗 (1) おかやま山陽高
6 55.20 藤田 崚佑 (2) 倉敷古城池高
DNS 根木 蒼志 (1) 岡山東商業高
DNS 國政 秀悟 (2) 岡山操山高

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.77 大橋 葵 (1) 倉敷工業高
2 54.41 吉本 光輝 (1) 岡山白陵高
3 54.42 西川 咲太朗 (2) 林野高
4 54.43 松尾 勇伸 (2) 西大寺高
5 54.56 村田 陸翔 (2) 就実高
6 54.64 菅野 雅史 (2) 岡山南高
7 54.78 三村 昂靖 (2) 高梁高
8 55.31 奥谷 陸大 (2) 笠岡高

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 53.42 鍔井 凌羽 (1) 岡山城東高
2 54.73 山田 泰之佑 (1) 岡山朝日高
3 55.13 水川 洸明 (2) 倉敷翠松高
4 55.16 高淵 慶太 (2) 岡山芳泉高
5 55.26 藤沢 樹壱 (1) 倉敷天城高
6 57.26 丹羽 紫音 (1) 玉島商業高
DNS 田辺 浩樹 (2) 水島工業高
DNS 田村 蒼輝 (1) 玉島商業高

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 55.59 坪井 一馬 (2) 総社高
2 55.94 黒田 涼太 (2) 倉敷青陵高
3 56.35 倉橋 直重 (2) 高梁高
4 56.36 家田 純弥 (1) 西大寺高
5 56.67 板橋 暖叶 (2) 倉敷青陵高
6 58.84 小林 総成 (1) 岡山一宮高
DNS 濵野 紘妃 (1) 岡山白陵高
DNS 合田 怜央 (2) 倉敷鷲羽高

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 56.68 竹内 頑張朗 (1) 津山商業高
2 58.10 若林 慧 (1) 水島工業高
3 58.29 田淵 友翔 (1) 倉敷古城池高
4 59.23 岡本 優輝 (1) 東岡山工業高
DNS 時岡 良光 (1) 岡山一宮高
DNS 左山 翼 (1) 岡山龍谷高
DNS 石鞍 俊介 (2) 津山東高

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 55.29 安福 稟斗 (1) 玉野光南高
2 55.56 故引 大翔 (1) 関西高
3 55.74 正影 早途 (2) 津山高専
4 58.23 中川 元太 (1) 岡山学芸館高
5 58.54 田辺 樹 (1) 井原高
6 1:04.20 藤代 達己 (1) 井原高
DNS 古志 龍之介 (1) 岡山龍谷高

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.48 NGR 森川 葉月 (2) 玉野光南高
2 49.39 棟長 秀仁 (2) 岡山大安寺中等
3 50.42 角南 香明 (1) 岡山商大附高
4 50.73 大畑 和葉 (2) 津山東高
5 50.74 松原 桜汰 (2) 就実高
6 51.15 中田 錠 (2) 玉島高
7 51.19 尾﨑 泰成 (2) 倉敷工業高
8 51.21 池田 悠慎 (1) 美作高
9 51.28 七村 雄大 (2) 美作高
10 51.44 山室 迅汰 (2) 倉敷南高
11 51.45 谷野 佑成 (1) 岡山工業高
12 51.73 齋藤 洋紀 (2) 岡山操山高
13 51.95 國清 圭亮 (2) 岡山城東高
14 52.18 原田 光太郎 (1) 笠岡高
15 52.25 藤田 蒼生 (2) 倉敷翠松高
16 52.28 丸山 泰輔 (1) 岡山大安寺中等
17 52.39 土居 釈晏 (1) 津山高専
18 52.42 樋口 洋安 (1) 岡山工業高
19 52.56 梅谷 和輝 (1) 倉敷南高
20 53.00 塩﨑 照英 (2) 岡山東商業高
21 53.42 鍔井 凌羽 (1) 岡山城東高
22 53.61 大地 優聖 (2) おかやま山陽高
23 53.77 大橋 葵 (1) 倉敷工業高
24 53.80 中島 悠爾 (1) 倉敷天城高
25 54.12 村山 颯良 (1) 岡山商大附高
26 54.41 吉本 光輝 (1) 岡山白陵高
27 54.42 西川 咲太朗 (2) 林野高
28 54.43 松尾 勇伸 (2) 西大寺高
29 54.56 村田 陸翔 (2) 就実高
30 54.57 高見 賢伸 (2) 岡山芳泉高
31 54.64 菅野 雅史 (2) 岡山南高
32 54.73 山田 泰之佑 (1) 岡山朝日高
33 54.78 三村 昂靖 (2) 高梁高
34 54.80 末澤 颯人 (1) 岡山南高
35 54.85 細川 陸斗 (1) おかやま山陽高
36 55.13 水川 洸明 (2) 倉敷翠松高
37 55.16 高淵 慶太 (2) 岡山芳泉高
38 55.20 藤田 崚佑 (2) 倉敷古城池高
39 55.26 藤沢 樹壱 (1) 倉敷天城高
40 55.29 安福 稟斗 (1) 玉野光南高
41 55.31 奥谷 陸大 (2) 笠岡高
42 55.56 故引 大翔 (1) 関西高
43 55.59 坪井 一馬 (2) 総社高
44 55.74 正影 早途 (2) 津山高専
45 55.94 黒田 涼太 (2) 倉敷青陵高
46 56.35 倉橋 直重 (2) 高梁高
47 56.36 家田 純弥 (1) 西大寺高
48 56.67 板橋 暖叶 (2) 倉敷青陵高
49 56.68 竹内 頑張朗 (1) 津山商業高
50 57.26 丹羽 紫音 (1) 玉島商業高
51 58.10 若林 慧 (1) 水島工業高
52 58.23 中川 元太 (1) 岡山学芸館高
53 58.29 田淵 友翔 (1) 倉敷古城池高
54 58.54 田辺 樹 (1) 井原高
55 58.84 小林 総成 (1) 岡山一宮高
56 59.23 岡本 優輝 (1) 東岡山工業高
57 1:04.20 藤代 達己 (1) 井原高

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.69 樋口 雅斗 (2) 高梁高
2 2:15.28 柴田 錬之輔 (1) 倉敷工業高
3 2:15.32 下村 司 (2) おかやま山陽高
4 2:23.07 平松 遼樹 (1) 倉敷工業高
5 2:40.77 保津 陽道 (1) 倉敷翠松高
DQ T4 黒瀬 航佑 (1) 津山高
DNS 江口 智基 (1) 岡山白陵高

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.52 宰務 裕大 (1) 岡山学芸館高
2 2:24.51 先原 怜 (2) 勝山高
3 2:27.38 山瀨 裕介 (1) 岡山朝日高
4 2:27.73 河本 和真 (1) 岡山操山高
5 2:29.55 真野 裕久 (1) 西大寺高
DNS 有元 瑞 (1) 玉島商業高
DNS 古好 由 (2) 高梁城南高

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.71 野上 広大 (1) 水島工業高
2 2:13.97 小野 彩陽 (1) 関西高
3 2:16.90 友國 創太 (1) 倉敷古城池高
4 2:18.73 池本 大晟 (2) 勝山高
5 2:22.70 楢村 唯人 (1) 高松農業高
DNS 神村 直弥 (1) 岡山大安寺中等
DNS 田辺 樹 (1) 井原高

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.84 妹尾 蒼太 (2) 興譲館高
2 2:13.09 坪井 一馬 (2) 総社高
3 2:20.05 仲田 颯一郎 (2) 岡山大安寺中等
4 2:21.03 武元 佑介 (1) 津山商業高
5 2:27.49 合田 怜央 (2) 倉敷鷲羽高
DNS 國代 雄大 (1) 倉敷高
DNS 田邊 紫聖 (2) 倉敷高
DNS 濱﨑 瑞樹 (2) 岡山学芸館高

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.43 吉田 匠 (1) 岡山芳泉高
2 2:09.68 倉橋 直重 (2) 高梁高
3 2:10.20 藤木 大地 (1) 津山高
4 2:11.01 横内 啓佑 (2) 倉敷南高
5 2:11.06 内田 吉紀 (1) 岡山工業高
6 2:11.32 細川 優太 (2) 岡山城東高
7 2:19.13 小原 颯太 (2) 岡山東商業高
DNS 今岡 颯大 (2) 岡山一宮高

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.39 八田 拓士 (1) 玉野光南高
2 2:07.48 岡本 颯太 (1) 玉野光南高
3 2:07.80 迫田 雄吏 (2) 倉敷天城高
4 2:10.41 丹羽 紫音 (1) 玉島商業高
5 2:10.49 塩見 颯良 (1) 岡山東商業高
6 2:11.47 廣畑 駿 (1) 岡山白陵高
7 2:16.24 家田 純弥 (1) 西大寺高
8 2:17.70 藤原 蓮太 (2) 水島工業高

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.16 岡﨑 普安 (1) 東岡山工業高
2 2:06.02 末澤 颯人 (1) 岡山南高
3 2:06.63 山口 生雲 (1) 玉島高
4 2:07.08 中奥 竜樹 (2) 倉敷南高
5 2:07.82 杉本 一郎 (1) 津山商業高
6 2:09.20 影山 翔久 (1) 津山東高
7 2:09.91 岡本 愛翼 (2) 岡山工業高
8 2:14.77 正影 早途 (2) 津山高専

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.21 米倉 絃之介 (2) 就実高
2 2:03.88 中塚 遥紀 (2) 倉敷青陵高
3 2:04.93 佐藤 安悟 (2) 玉島高
4 2:05.59 仁科 遼大 (2) 岡山朝日高
5 2:07.65 乙倉 悠祐 (2) 津山高専
6 2:07.70 小里 慶太 (2) おかやま山陽高
7 2:10.60 菅野 雅史 (2) 岡山南高
8 2:11.08 故引 大翔 (1) 関西高

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.26 藤原 蓮 (2) 岡山商大附高
2 1:56.74 松田 幸大 (2) 就実高
3 1:59.31 對中 天晟 (2) 岡山商大附高
4 2:00.97 中山 慈温 (2) 倉敷天城高
5 2:02.14 依田 凌輔 (2) 岡山芳泉高
6 2:02.76 秋山 柊二 (2) 倉敷青陵高
7 2:03.08 杉山 由樹 (2) 津山東高
8 2:05.13 原田 光太郎 (1) 笠岡高

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:56.26 藤原 蓮 (2) 岡山商大附高
2 1:56.74 松田 幸大 (2) 就実高
3 1:59.31 對中 天晟 (2) 岡山商大附高
4 2:00.97 中山 慈温 (2) 倉敷天城高
5 2:02.14 依田 凌輔 (2) 岡山芳泉高
6 2:02.21 米倉 絃之介 (2) 就実高
7 2:02.76 秋山 柊二 (2) 倉敷青陵高
8 2:03.08 杉山 由樹 (2) 津山東高
9 2:03.88 中塚 遥紀 (2) 倉敷青陵高
10 2:04.93 佐藤 安悟 (2) 玉島高
11 2:05.13 原田 光太郎 (1) 笠岡高
12 2:05.16 岡﨑 普安 (1) 東岡山工業高
13 2:05.59 仁科 遼大 (2) 岡山朝日高
14 2:06.02 末澤 颯人 (1) 岡山南高
15 2:06.39 八田 拓士 (1) 玉野光南高
16 2:06.63 山口 生雲 (1) 玉島高
17 2:07.08 中奥 竜樹 (2) 倉敷南高
18 2:07.48 岡本 颯太 (1) 玉野光南高
19 2:07.65 乙倉 悠祐 (2) 津山高専
20 2:07.70 小里 慶太 (2) おかやま山陽高
21 2:07.80 迫田 雄吏 (2) 倉敷天城高
22 2:07.82 杉本 一郎 (1) 津山商業高
23 2:08.43 吉田 匠 (1) 岡山芳泉高
24 2:09.20 影山 翔久 (1) 津山東高
25 2:09.68 倉橋 直重 (2) 高梁高
26 2:09.91 岡本 愛翼 (2) 岡山工業高
27 2:10.20 藤木 大地 (1) 津山高
28 2:10.41 丹羽 紫音 (1) 玉島商業高
29 2:10.49 塩見 颯良 (1) 岡山東商業高
30 2:10.60 菅野 雅史 (2) 岡山南高
31 2:10.69 樋口 雅斗 (2) 高梁高
32 2:11.01 横内 啓佑 (2) 倉敷南高
33 2:11.06 内田 吉紀 (1) 岡山工業高
34 2:11.08 故引 大翔 (1) 関西高
35 2:11.32 細川 優太 (2) 岡山城東高
36 2:11.47 廣畑 駿 (1) 岡山白陵高
37 2:11.84 妹尾 蒼太 (2) 興譲館高
38 2:13.09 坪井 一馬 (2) 総社高
39 2:13.71 野上 広大 (1) 水島工業高
40 2:13.97 小野 彩陽 (1) 関西高
41 2:14.77 正影 早途 (2) 津山高専
42 2:15.28 柴田 錬之輔 (1) 倉敷工業高
43 2:15.32 下村 司 (2) おかやま山陽高
44 2:16.24 家田 純弥 (1) 西大寺高
45 2:16.90 友國 創太 (1) 倉敷古城池高
46 2:17.52 宰務 裕大 (1) 岡山学芸館高
47 2:17.70 藤原 蓮太 (2) 水島工業高
48 2:18.73 池本 大晟 (2) 勝山高
49 2:19.13 小原 颯太 (2) 岡山東商業高
50 2:20.05 仲田 颯一郎 (2) 岡山大安寺中等
51 2:21.03 武元 佑介 (1) 津山商業高
52 2:22.70 楢村 唯人 (1) 高松農業高
53 2:23.07 平松 遼樹 (1) 倉敷工業高
54 2:24.51 先原 怜 (2) 勝山高
55 2:27.38 山瀨 裕介 (1) 岡山朝日高
56 2:27.49 合田 怜央 (2) 倉敷鷲羽高
57 2:27.73 河本 和真 (1) 岡山操山高
58 2:29.55 真野 裕久 (1) 西大寺高
59 2:40.77 保津 陽道 (1) 倉敷翠松高

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.91 千葉 登依 (1) 倉敷天城高
2 4:52.66 花房 淳平 (1) 津山商業高
3 4:56.05 武元 佑介 (1) 津山商業高
4 4:56.87 平井 海士 (1) 総社高
5 4:58.22 住矢 晴亮 (1) 岡山一宮高
6 4:59.32 池本 大晟 (2) 勝山高
7 5:00.08 宰務 裕大 (1) 岡山学芸館高
8 5:01.81 金田 悠真 (1) 西大寺高
9 5:07.60 中尾 聡一朗 (1) 津山高
10 5:10.06 市川 竜雅 (1) 関西高
11 5:17.23 河本 和真 (1) 岡山操山高
12 5:19.49 古好 由 (2) 高梁城南高
12 5:29.39 坂本 正樹 (2) 勝山高
13 6:03.06 水島 大貴 (1) 勝間田高
DNS 坂根 脩斗 (1) 岡山一宮高
DNS 濱﨑 瑞樹 (2) 岡山学芸館高

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.42 西本 拓未 (2) 岡山南高
2 4:33.45 佐藤 滉一郎 (1) 玉島高
3 4:35.92 乙倉 悠祐 (2) 津山高専
4 4:36.13 島原 拓望 (1) 岡山芳泉高
5 4:36.62 橋爪 啓太朗 (1) 岡山白陵高
6 4:37.74 宇都宮 愛雅 (2) 岡山工業高
7 4:44.42 河原 大地 (1) 明誠学院高
8 4:45.01 角脇 悠斗 (1) 岡山白陵高
9 4:46.60 眞坂 涼誠 (1) 就実高
10 4:46.90 藤澤 新 (1) 倉敷工業高
11 4:47.60 楢村 唯人 (1) 高松農業高
12 4:47.65 曲 佑樹 (1) 岡山朝日高
13 5:01.71 小野 彩陽 (1) 関西高
14 5:15.23 仲田 颯一郎 (2) 岡山大安寺中等
DNS 冨士埜 修 (2) 倉敷古城池高
DNS 小幡 昭瑛 (2) おかやま山陽高

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.91 寺坂 十楽 (2) 津山東高
2 4:27.14 板倉 蒔希 (2) 津山東高
3 4:27.89 細川 優太 (2) 岡山城東高
4 4:28.68 種本 航大 (1) 興譲館高
5 4:29.63 三村 幌 (1) 笠岡高
6 4:30.23 樋口 雅斗 (2) 高梁高
7 4:31.57 吉田 匠 (1) 岡山芳泉高
8 4:31.58 本倉 拓朗 (1) 高梁高
9 4:31.91 牧原 ゆう (2) 津山高
10 4:32.55 森下 雄太 (2) 岡山南高
11 4:34.45 今井 悠輝 (1) 岡山朝日高
12 4:34.47 大森 一輝 (2) 倉敷南高
13 4:36.43 小林 亮太 (1) 興譲館高
14 4:38.15 立川 健佑 (1) 西大寺高
15 4:40.66 乙倉 健人 (1) 岡山城東高
16 4:54.24 有吉 春陽 (2) 岡山工業高

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.56 佐藤 竜輝 (2) 岡山商大附高
2 4:06.00 河合 悠也 (1) 倉敷高
3 4:06.55 秋山 柊二 (2) 倉敷青陵高
4 4:08.37 北村 翔 (2) 岡山商大附高
5 4:11.32 林 愛翔 (2) 玉野光南高
6 4:11.53 田川 滉介 (1) 玉野光南高
7 4:11.67 瀬川 柊也 (1) 倉敷高
8 4:11.78 小林 大地 (2) 岡山東商業高
9 4:13.02 池内 司 (2) 倉敷南高
10 4:14.93 横田 優斗 (2) 倉敷青陵高
11 4:17.60 植木 翔真 (2) 岡山東商業高
12 4:18.45 嘉数 大雅 (1) 就実高
13 4:23.72 中根 歩夢 (2) おかやま山陽高
14 4:26.25 川崎 颯大 (1) 水島工業高
15 4:28.14 瀬尾 啓太 (1) 水島工業高
16 4:28.92 岡﨑 普安 (1) 東岡山工業高
17 4:29.72 山脇 巧巳 (2) 倉敷天城高

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:01.56 佐藤 竜輝 (2) 岡山商大附高
2 4:06.00 河合 悠也 (1) 倉敷高
3 4:06.55 秋山 柊二 (2) 倉敷青陵高
4 4:08.37 北村 翔 (2) 岡山商大附高
5 4:11.32 林 愛翔 (2) 玉野光南高
6 4:11.53 田川 滉介 (1) 玉野光南高
7 4:11.67 瀬川 柊也 (1) 倉敷高
8 4:11.78 小林 大地 (2) 岡山東商業高
9 4:13.02 池内 司 (2) 倉敷南高
10 4:14.93 横田 優斗 (2) 倉敷青陵高
11 4:17.60 植木 翔真 (2) 岡山東商業高
12 4:18.45 嘉数 大雅 (1) 就実高
13 4:23.72 中根 歩夢 (2) おかやま山陽高
14 4:25.91 寺坂 十楽 (2) 津山東高
15 4:26.25 川崎 颯大 (1) 水島工業高
16 4:27.14 板倉 蒔希 (2) 津山東高
17 4:27.89 細川 優太 (2) 岡山城東高
18 4:28.14 瀬尾 啓太 (1) 水島工業高
19 4:28.68 種本 航大 (1) 興譲館高
20 4:28.92 岡﨑 普安 (1) 東岡山工業高
21 4:29.63 三村 幌 (1) 笠岡高
22 4:29.72 山脇 巧巳 (2) 倉敷天城高
23 4:30.23 樋口 雅斗 (2) 高梁高
24 4:30.42 西本 拓未 (2) 岡山南高
25 4:31.57 吉田 匠 (1) 岡山芳泉高
26 4:31.58 本倉 拓朗 (1) 高梁高
27 4:31.91 牧原 ゆう (2) 津山高
28 4:32.55 森下 雄太 (2) 岡山南高
29 4:33.45 佐藤 滉一郎 (1) 玉島高
30 4:34.45 今井 悠輝 (1) 岡山朝日高
31 4:34.47 大森 一輝 (2) 倉敷南高
32 4:35.92 乙倉 悠祐 (2) 津山高専
33 4:36.13 島原 拓望 (1) 岡山芳泉高
34 4:36.43 小林 亮太 (1) 興譲館高
35 4:36.62 橋爪 啓太朗 (1) 岡山白陵高
36 4:37.74 宇都宮 愛雅 (2) 岡山工業高
37 4:38.15 立川 健佑 (1) 西大寺高
38 4:40.66 乙倉 健人 (1) 岡山城東高
39 4:44.42 河原 大地 (1) 明誠学院高
40 4:45.01 角脇 悠斗 (1) 岡山白陵高
41 4:45.91 千葉 登依 (1) 倉敷天城高
42 4:46.60 眞坂 涼誠 (1) 就実高
43 4:46.90 藤澤 新 (1) 倉敷工業高
44 4:47.60 楢村 唯人 (1) 高松農業高
45 4:47.65 曲 佑樹 (1) 岡山朝日高
46 4:52.66 花房 淳平 (1) 津山商業高
47 4:54.24 有吉 春陽 (2) 岡山工業高
48 4:56.05 武元 佑介 (1) 津山商業高
49 4:56.87 平井 海士 (1) 総社高
50 4:58.22 住矢 晴亮 (1) 岡山一宮高
51 4:59.32 池本 大晟 (2) 勝山高
52 5:00.08 宰務 裕大 (1) 岡山学芸館高
53 5:01.71 小野 彩陽 (1) 関西高
54 5:01.81 金田 悠真 (1) 西大寺高
55 5:07.60 中尾 聡一朗 (1) 津山高
56 5:10.06 市川 竜雅 (1) 関西高
57 5:15.23 仲田 颯一郎 (2) 岡山大安寺中等
58 5:17.23 河本 和真 (1) 岡山操山高
59 5:19.49 古好 由 (2) 高梁城南高
60 5:29.39 坂本 正樹 (2) 勝山高
61 6:03.06 水島 大貴 (1) 勝間田高

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:25.68 木戸 颯 (2) 倉敷天城高
2 17:14.00 三村 幌 (1) 笠岡高
3 17:24.93 板倉 蒔希 (2) 津山東高
4 17:51.51 数田 鼓太郎 (2) 岡山東商業高
5 17:53.02 田口 聖也 (1) 倉敷青陵高
6 17:56.50 島原 拓望 (1) 岡山芳泉高
7 18:10.45 牧原 ゆう (2) 津山高
8 18:16.46 山本 虎太郎 (1) 岡山朝日高
9 18:17.13 乙倉 健人 (1) 岡山城東高
10 18:44.86 寺坂 十楽 (2) 津山東高
11 18:45.95 藤澤 新 (1) 倉敷工業高
12 19:04.97 渡元 利空 (2) 玉島高
13 19:08.69 花房 淳平 (1) 津山商業高
14 19:16.68 永嶋 太希 (1) 岡山芳泉高
15 19:17.91 國次 朝陽 (1) 玉島高
16 19:25.39 三輪 駿介 (1) 倉敷青陵高
DNF 瀬畑 勇誠 (2) 津山高
DNS 上野 快理 (1) 就実高
DNS 下樂 蓮 (1) 興譲館高

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 14:32.29 イマヌエル キプチルチル (2) 倉敷高
2 15:53.22 佐藤 竜輝 (2) 岡山商大附高
3 15:53.35 池内 司 (2) 倉敷南高
4 15:59.74 凪 恒之介 (2) 倉敷高
5 16:14.45 植木 翔真 (2) 岡山東商業高
6 16:38.34 赤澤 晃成 (2) 倉敷南高
7 16:39.35 河本 篤哉 (2) 岡山商大附高
8 16:40.35 岡田 佳悟 (1) 玉野光南高
9 17:03.24 柴川 倫太朗 (2) 倉敷天城高
10 17:05.01 藤原 大輝 (1) 水島工業高
11 17:22.99 飯田 湧也 (2) 就実高
12 17:35.57 今井 悠輝 (1) 岡山朝日高
13 17:38.54 内田 晴樹 (2) 水島工業高
14 17:45.78 宇都宮 愛雅 (2) 岡山工業高
15 17:49.71 西本 拓未 (2) 岡山南高
16 17:58.97 福井 渚大 (2) 玉野光南高
17 18:06.74 有吉 春陽 (2) 岡山工業高
18 19:17.21 岡 優月 (2) 岡山操山高
19 19:42.68 三木 悠也 (1) 岡山操山高
DNF 吉岡 剛志 (2) 興譲館高

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:32.29 イマヌエル キプチルチル (2) 倉敷高
2 15:53.22 佐藤 竜輝 (2) 岡山商大附高
3 15:53.35 池内 司 (2) 倉敷南高
4 15:59.74 凪 恒之介 (2) 倉敷高
5 16:14.45 植木 翔真 (2) 岡山東商業高
6 16:25.68 木戸 颯 (2) 倉敷天城高
7 16:38.34 赤澤 晃成 (2) 倉敷南高
8 16:39.35 河本 篤哉 (2) 岡山商大附高
9 16:40.35 岡田 佳悟 (1) 玉野光南高
10 17:03.24 柴川 倫太朗 (2) 倉敷天城高
11 17:05.01 藤原 大輝 (1) 水島工業高
12 17:14.00 三村 幌 (1) 笠岡高
13 17:22.99 飯田 湧也 (2) 就実高
14 17:24.93 板倉 蒔希 (2) 津山東高
15 17:35.57 今井 悠輝 (1) 岡山朝日高
16 17:38.54 内田 晴樹 (2) 水島工業高
17 17:45.78 宇都宮 愛雅 (2) 岡山工業高
18 17:49.71 西本 拓未 (2) 岡山南高
19 17:51.51 数田 鼓太郎 (2) 岡山東商業高
20 17:53.02 田口 聖也 (1) 倉敷青陵高
21 17:56.50 島原 拓望 (1) 岡山芳泉高
22 17:58.97 福井 渚大 (2) 玉野光南高
23 18:06.74 有吉 春陽 (2) 岡山工業高
24 18:10.45 牧原 ゆう (2) 津山高
25 18:16.46 山本 虎太郎 (1) 岡山朝日高
26 18:17.13 乙倉 健人 (1) 岡山城東高
27 18:44.86 寺坂 十楽 (2) 津山東高
28 18:45.95 藤澤 新 (1) 倉敷工業高
29 19:04.97 渡元 利空 (2) 玉島高
30 19:08.69 花房 淳平 (1) 津山商業高
31 19:16.68 永嶋 太希 (1) 岡山芳泉高
32 19:17.21 岡 優月 (2) 岡山操山高
33 19:17.91 國次 朝陽 (1) 玉島高
34 19:25.39 三輪 駿介 (1) 倉敷青陵高
35 19:42.68 三木 悠也 (1) 岡山操山高

 

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 19.64 柳樂 慎太郎 (2) 津山商業高
2 21.03 山本 龍臣 (2) 津山商業高
3 21.41 柴田 健太 (1) 勝山高
4 23.73 稲岡 昴 (1) 玉島商業高
DNS 築山 鳳斗 (2) 関西高
DNS 今井 智博 (1) 岡山大安寺中等

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.29 市 慎太郎 (1) 総社高
2 17.47 周世原 春玖 (1) 岡山商大附高
3 17.61 石下 煌大 (1) 岡山操山高
4 19.00 山本 晴也 (2) 倉敷工業高
5 27.38 平野 瑛大 (1) 水島工業高
DNS 山下 克真 (1) 高松農業高

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.47 福井 研登 (1) 美作高
2 15.59 難波 泰行 (2) 岡山工業高
3 15.87 河原 怜音 (1) 岡山商大附高
4 16.51 久米 拓紀 (1) 玉野光南高
5 17.47 宮口 快光 (2) 岡山工業高
DQ T8 濵 良太 (1) 玉野光南高
DNS 内藤 十 (2) 岡山一宮高

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.47 +0.5 福井 研登 (1) 美作高
2 15.59 +0.5 難波 泰行 (2) 岡山工業高
3 15.87 +0.5 河原 怜音 (1) 岡山商大附高
4 16.51 +0.5 久米 拓紀 (1) 玉野光南高
5 17.29 +0.1 市 慎太郎 (1) 総社高
6 17.47 +0.5 宮口 快光 (2) 岡山工業高
7 17.47 +0.1 周世原 春玖 (1) 岡山商大附高
8 17.61 +0.1 石下 煌大 (1) 岡山操山高
9 19.00 +0.1 山本 晴也 (2) 倉敷工業高
10 19.64 +1.2 柳樂 慎太郎 (2) 津山商業高
11 21.03 +1.2 山本 龍臣 (2) 津山商業高
12 21.41 +1.2 柴田 健太 (1) 勝山高
13 23.73 +1.2 稲岡 昴 (1) 玉島商業高
14 27.38 +0.1 平野 瑛大 (1) 水島工業高

 

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.31 宮口 快光 (2) 岡山工業高
2 1:02.35 山田 泰之佑 (1) 岡山朝日高
3 1:02.71 奥谷 陸大 (2) 笠岡高
4 1:03.73 市 慎太郎 (1) 総社高
5 1:04.90 黒田 涼太 (2) 倉敷青陵高
6 1:06.51 立川 友翔 (2) 岡山南高
DNS 大橋 葵 (1) 倉敷工業高
DNS 今井 涼太 (2) 津山高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 59.03 八田 雅雪 (2) 岡山城東高
2 1:00.04 横田 昂弥 (2) 東岡山工業高
3 1:01.65 藤森 悠叶 (1) 岡山商大附高
4 1:01.81 石川 優希 (2) 倉敷工業高
5 1:02.36 土居 憲明 (2) 玉野光南高
6 1:04.03 守屋 悠耶 (2) 井原高
DNS 藤原 光 (2) 倉敷天城高
DNS 内藤 十 (2) 岡山一宮高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.01 七村 雄大 (2) 美作高
2 56.14 齋藤 洋紀 (2) 岡山操山高
3 56.31 難波 泰行 (2) 岡山工業高
4 57.74 鈴木 仁 (2) 倉敷翠松高
5 58.14 濵 良太 (1) 玉野光南高
6 59.02 久保 友人 (1) 玉島高
7 1:00.37 新田 將一朗 (2) 岡山商大附高
DNS 棟長 秀仁 (2) 岡山大安寺中等

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.15 山本 楓稀 (1) 井原高
2 1:04.22 高津 龍之介 (1) 岡山東商業高
3 1:05.60 松下 和磨 (1) 倉敷南高
4 1:07.65 山原 康太 (1) 岡山東商業高
5 1:09.00 岡田 拓己 (2) 玉島商業高
6 1:09.15 磯山 太一 (1) 倉敷南高
7 1:12.81 村松 来夢 (2) 岡山操山高
DNS 時岡 良光 (1) 岡山一宮高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.01 七村 雄大 (2) 美作高
2 56.14 齋藤 洋紀 (2) 岡山操山高
3 56.31 難波 泰行 (2) 岡山工業高
4 57.74 鈴木 仁 (2) 倉敷翠松高
5 58.14 濵 良太 (1) 玉野光南高
6 59.02 久保 友人 (1) 玉島高
7 59.03 八田 雅雪 (2) 岡山城東高
8 1:00.04 横田 昂弥 (2) 東岡山工業高
9 1:00.37 新田 將一朗 (2) 岡山商大附高
10 1:01.31 宮口 快光 (2) 岡山工業高
11 1:01.65 藤森 悠叶 (1) 岡山商大附高
12 1:01.81 石川 優希 (2) 倉敷工業高
13 1:02.35 山田 泰之佑 (1) 岡山朝日高
14 1:02.36 土居 憲明 (2) 玉野光南高
15 1:02.71 奥谷 陸大 (2) 笠岡高
16 1:03.15 山本 楓稀 (1) 井原高
17 1:03.73 市 慎太郎 (1) 総社高
18 1:04.03 守屋 悠耶 (2) 井原高
19 1:04.22 高津 龍之介 (1) 岡山東商業高
20 1:04.90 黒田 涼太 (2) 倉敷青陵高
21 1:05.60 松下 和磨 (1) 倉敷南高
22 1:06.51 立川 友翔 (2) 岡山南高
23 1:07.65 山原 康太 (1) 岡山東商業高
24 1:09.00 岡田 拓己 (2) 玉島商業高
25 1:09.15 磯山 太一 (1) 倉敷南高
26 1:12.81 村松 来夢 (2) 岡山操山高

 

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:28.69 黒田 然 (1) 玉野光南高
2 9:33.97 右遠 大輝 (2) 岡山商大附高
3 9:38.32 南葉 聖琥 (2) 玉野光南高
4 9:52.36 中野 裕心 (1) 倉敷高
5 9:53.12 八木 宏樹 (1) 倉敷高
6 9:58.92 佐藤 那地 (2) 岡山商大附高
7 10:17.24 兒玉 卓実 (2) 倉敷南高
8 10:23.18 湯井 夢来 (2) 高梁高
9 10:45.14 郡 大和 (1) 倉敷南高
10 10:56.55 岡本 愛翼 (2) 岡山工業高
11 11:06.58 内田 吉紀 (1) 岡山工業高
12 11:39.10 天野 裕人 (1) 水島工業高
13 11:48.00 山口 功平 (1) 倉敷青陵高
DNS 岡 優月 (2) 岡山操山高
DNS 藤原 慧吾 (1) 水島工業高

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22:29.40 赤澤 晃成 (2) 倉敷南高
2 22:35.69 角南 秀行 (2) 倉敷翠松高
3 22:48.02 土田 浩生 (2) 岡山操山高
4 23:11.82 梅原 一颯 (1) 倉敷高
5 23:52.38 片岡 諒輔 (2) 岡山商大附高
6 24:27.38 長尾 拓能 (2) 倉敷南高
7 25:06.78 金崎 陽平 (1) 倉敷翠松高
8 25:23.54 山根 海音 (1) 岡山商大附高
9 26:50.56 山口 春平 (1) 倉敷高
10 27:10.52 豊田 丈武 (1) 岡山工業高
11 34:30.23 小牧 楓斗 (2) 玉野光南高
12 37:08.75 小柳 颯士 (1) 玉野光南高
13 40:57.77 清水 快星 (1) 倉敷工業高
DQ K2 梶田 丈翔 (1) 倉敷工業高
DNS 有元 瑞 (1) 玉島商業高
DNS 大西 咲凪 (1) 岡山東商業高

 

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 43.84 藤堂 晃也 (2)
岩下 知広 (2)
福田 雄太 (2)
飯綱 祥一朗 (2)
津山高
2 44.27 一ノ瀬 来 (2)
加藤 来門 (2)
大畑 和葉 (2)
杉山 由樹 (2)
津山東高
3 44.84 犬伏 正柊 (1)
吉本 光輝 (1)
向原 英駿 (2)
大澤 篤矢 (2)
岡山白陵高
4 45.65 斉藤 大翔 (2)
小野田 侑人 (2)
小林 総成 (1)
久保田 優也 (1)
岡山一宮高
5 45.80 藤沢 樹壱 (1)
中島 悠爾 (1)
杉本 裕太郎 (1)
藤原 光 (2)
倉敷天城高
DQ R2 堀江 碧人 (2)
小林 聖明 (1)
柳樂 慎太郎 (2)
髙畑 隼也 (1)
津山商業高
DNS


倉敷翠松高

男子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.36 木村 亮太 (1)
丸山 泰輔 (1)
棟長 秀仁 (2)
鈴木 大介 (1)
岡山大安寺中等
2 43.72 國政 秀悟 (2)
大月 康資 (1)
齋藤 洋紀 (2)
柴 悠真 (2)
岡山操山高
3 43.83 平野 瑛大 (1)
太田 輝星 (2)
赤澤 稜汰 (2)
田辺 浩樹 (2)
水島工業高
4 44.27 奥野 晴喜 (1)
難波 泰行 (2)
高尾 唯斗 (2)
谷野 佑成 (1)
岡山工業高
5 45.06 新郷 雄太 (2)
原田 悟瑠 (1)
森 大和 (2)
信宮 竣介 (2)
岡山朝日高
DQ R2 大町 悠真 (2)
内田 遥斗 (2)
福井 研登 (1)
池田 悠慎 (1)
美作高
DNS


関西高

男子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 42.44 藤原 煌牙 (2)
森川 葉月 (2)
藤山 健伸 (2)
梶本 真叶 (2)
玉野光南高
2 42.65 山室 迅汰 (2)
只佐 悠真 (2)
池本 陽翔 (2)
畑 翔斗 (2)
倉敷南高
3 42.83 杉原 寛人 (2)
坂本 拓望 (2)
古賀 司 (2)
角南 香明 (1)
岡山商大附高
4 43.26 根木 蒼志 (1)
貞広 開智 (1)
森本 悠介 (2)
高橋 康 (2)
岡山東商業高
5 43.45 鍔井 凌羽 (1)
松本 匠 (2)
八田 雅雪 (2)
豊田 円太郎 (2)
岡山城東高
6 43.57 安藤 春人 (2)
峯本 大夢 (1)
樋口 嵩琉 (1)
尾﨑 泰成 (2)
倉敷工業高
7 45.32 山形 晃正 (2)
西野 尋翔 (1)
前田 悠斗 (2)
大地 優聖 (2)
おかやま山陽高
8 45.68 疋田 壮 (1)
佐藤 旭 (1)
在本 開智 (1)
光吉 真之介 (1)
就実高

男子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 45.38 松本 優輝 (1)
成富 礁太 (2)
横田 昂弥 (2)
武本 健誠 (1)
東岡山工業高
2 46.00 田村 尊翔 (1)
小林 倭斗 (2)
山本 壮真 (1)
西川 咲太朗 (2)
林野高
3 46.03 小見山 歩夢 (2)
石田 翔大 (2)
金島 壮一郎 (2)
立川 友翔 (2)
岡山南高
4 46.74 和氣 魁聖 (1)
砂子 泰志 (1)
中山 瑞己 (2)
中川 元太 (1)
岡山学芸館高
5 47.49 佐藤 照輝 (1)
松尾 勇伸 (2)
藤田 喬也 (2)
家田 純弥 (1)
西大寺高
6 48.07 宮原 陸 (1)
小谷 玲聖 (1)
田淵 友翔 (1)
小村 歩未 (1)
倉敷古城池高
DNS


玉島商業高

男子 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 44.20 西森 健晋 (1)
向井 大貴 (2)
畝田 光太朗 (1)
板橋 暖叶 (2)
倉敷青陵高
2 45.20 美甘 見真 (1)
土居 釈晏 (1)
原 優貴 (2)
正影 早途 (2)
津山高専
3 45.67 角田 光琉 (1)
坪井 一馬 (2)
髙草 啓希 (1)
松前 海凪 (1)
総社高
4 45.76 坂本 育輝 (1)
三宅 梓斗 (1)
安田 匠吾 (2)
常清 馨矢 (2)
明誠学院高
5 46.36 友安 輝季 (1)
居樹 遼河 (1)
清水 啓貴 (2)
八幡 晃大 (1)
和気閑谷高
6 47.37 德原 稜介 (2)
高見 賢伸 (2)
中島 悠 (1)
三宅 翔真 (1)
岡山芳泉高
7 48.52 原田 亮寿 (1)
岩尾 佳祐 (1)
濵本 祥吾 (1)
柴田 健太 (1)
勝山高

男子 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.44 藤原 煌牙 (2)
森川 葉月 (2)
藤山 健伸 (2)
梶本 真叶 (2)
玉野光南高
2 42.65 山室 迅汰 (2)
只佐 悠真 (2)
池本 陽翔 (2)
畑 翔斗 (2)
倉敷南高
3 42.83 杉原 寛人 (2)
坂本 拓望 (2)
古賀 司 (2)
角南 香明 (1)
岡山商大附高
4 43.26 根木 蒼志 (1)
貞広 開智 (1)
森本 悠介 (2)
高橋 康 (2)
岡山東商業高
5 43.36 木村 亮太 (1)
丸山 泰輔 (1)
棟長 秀仁 (2)
鈴木 大介 (1)
岡山大安寺中等
6 43.45 鍔井 凌羽 (1)
松本 匠 (2)
八田 雅雪 (2)
豊田 円太郎 (2)
岡山城東高
7 43.57 安藤 春人 (2)
峯本 大夢 (1)
樋口 嵩琉 (1)
尾﨑 泰成 (2)
倉敷工業高
8 43.72 國政 秀悟 (2)
大月 康資 (1)
齋藤 洋紀 (2)
柴 悠真 (2)
岡山操山高
9 43.83 平野 瑛大 (1)
太田 輝星 (2)
赤澤 稜汰 (2)
田辺 浩樹 (2)
水島工業高
10 43.84 藤堂 晃也 (2)
岩下 知広 (2)
福田 雄太 (2)
飯綱 祥一朗 (2)
津山高
11 44.20 西森 健晋 (1)
向井 大貴 (2)
畝田 光太朗 (1)
板橋 暖叶 (2)
倉敷青陵高
12 44.27 奥野 晴喜 (1)
難波 泰行 (2)
高尾 唯斗 (2)
谷野 佑成 (1)
岡山工業高
13 44.27 一ノ瀬 来 (2)
加藤 来門 (2)
大畑 和葉 (2)
杉山 由樹 (2)
津山東高
14 44.84 犬伏 正柊 (1)
吉本 光輝 (1)
向原 英駿 (2)
大澤 篤矢 (2)
岡山白陵高
15 45.06 新郷 雄太 (2)
原田 悟瑠 (1)
森 大和 (2)
信宮 竣介 (2)
岡山朝日高
16 45.20 美甘 見真 (1)
土居 釈晏 (1)
原 優貴 (2)
正影 早途 (2)
津山高専
17 45.32 山形 晃正 (2)
西野 尋翔 (1)
前田 悠斗 (2)
大地 優聖 (2)
おかやま山陽高
18 45.38 松本 優輝 (1)
成富 礁太 (2)
横田 昂弥 (2)
武本 健誠 (1)
東岡山工業高
19 45.65 斉藤 大翔 (2)
小野田 侑人 (2)
小林 総成 (1)
久保田 優也 (1)
岡山一宮高
20 45.67 角田 光琉 (1)
坪井 一馬 (2)
髙草 啓希 (1)
松前 海凪 (1)
総社高
21 45.68 疋田 壮 (1)
佐藤 旭 (1)
在本 開智 (1)
光吉 真之介 (1)
就実高
22 45.76 坂本 育輝 (1)
三宅 梓斗 (1)
安田 匠吾 (2)
常清 馨矢 (2)
明誠学院高
23 45.80 藤沢 樹壱 (1)
中島 悠爾 (1)
杉本 裕太郎 (1)
藤原 光 (2)
倉敷天城高
24 46.00 田村 尊翔 (1)
小林 倭斗 (2)
山本 壮真 (1)
西川 咲太朗 (2)
林野高
25 46.03 小見山 歩夢 (2)
石田 翔大 (2)
金島 壮一郎 (2)
立川 友翔 (2)
岡山南高
26 46.36 友安 輝季 (1)
居樹 遼河 (1)
清水 啓貴 (2)
八幡 晃大 (1)
和気閑谷高
27 46.74 和氣 魁聖 (1)
砂子 泰志 (1)
中山 瑞己 (2)
中川 元太 (1)
岡山学芸館高
28 47.37 德原 稜介 (2)
高見 賢伸 (2)
中島 悠 (1)
三宅 翔真 (1)
岡山芳泉高
29 47.49 佐藤 照輝 (1)
松尾 勇伸 (2)
藤田 喬也 (2)
家田 純弥 (1)
西大寺高
30 48.07 宮原 陸 (1)
小谷 玲聖 (1)
田淵 友翔 (1)
小村 歩未 (1)
倉敷古城池高
31 48.52 原田 亮寿 (1)
岩尾 佳祐 (1)
濵本 祥吾 (1)
柴田 健太 (1)
勝山高

 

男子 4×400mR タイムレース

男子 4×400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:34.08 原田 悟瑠 (1)
森 大和 (2)
仁科 遼大 (2)
山田 泰之佑 (1)
岡山朝日高
2 3:37.77 樋口 雅斗 (2)
倉橋 直重 (2)
三村 昂靖 (2)
湯井 夢来 (2)
高梁高
3 3:39.15 小見山 歩夢 (2)
森下 雄太 (2)
末澤 颯人 (1)
菅野 雅史 (2)
岡山南高
4 3:40.15 吉本 光輝 (1)
西濱 翼 (2)
秋山 修誠 (1)
廣畑 駿 (1)
岡山白陵高
5 3:41.97 横田 昂弥 (2)
岡﨑 普安 (1)
岡本 優輝 (1)
武本 健誠 (1)
東岡山工業高
6 3:43.95 藤田 崚佑 (2)
森末 悠將 (2)
冨士埜 修 (2)
友國 創太 (1)
倉敷古城池高
7 3:46.99 杉本 一郎 (1)
髙畑 隼也 (1)
小林 聖明 (1)
武元 佑介 (1)
津山商業高

男子 4×400mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.66 安藤 春人 (2)
尾﨑 泰成 (2)
樋口 嵩琉 (1)
吉田 蒼太 (2)
倉敷工業高
2 3:32.42 國清 圭亮 (2)
八田 雅雪 (2)
松本 匠 (2)
鍔井 凌羽 (1)
岡山城東高
3 3:32.49 加藤 来門 (2)
大畑 和葉 (2)
杉山 由樹 (2)
影山 翔久 (1)
津山東高
4 3:37.33 中島 悠爾 (1)
中山 慈温 (2)
杉本 裕太郎 (1)
山脇 巧巳 (2)
倉敷天城高
5 3:41.02 大月 康資 (1)
石下 煌大 (1)
國政 秀悟 (2)
齋藤 洋紀 (2)
岡山操山高
6 3:43.65 水川 洸明 (2)
鈴木 仁 (2)
藤田 蒼生 (2)
井内 裕太 (1)
倉敷翠松高
DNS


就実高

男子 4×400mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.59 濵 良太 (1)
森川 葉月 (2)
田邊 海士 (2)
藤山 健伸 (2)
玉野光南高
2 3:26.79 角南 香明 (1)
坂本 拓望 (2)
藤原 蓮 (2)
新田 將一朗 (2)
岡山商大附高
3 3:29.62 山室 迅汰 (2)
只佐 悠真 (2)
池本 陽翔 (2)
畑 翔斗 (2)
倉敷南高
4 3:31.52 高尾 唯斗 (2)
谷野 佑成 (1)
奥野 晴喜 (1)
樋口 洋安 (1)
岡山工業高
5 3:32.13 光田 凪冴 (2)
高橋 康 (2)
森本 悠介 (2)
塩﨑 照英 (2)
岡山東商業高
6 3:36.86 大地 優聖 (2)
細川 陸斗 (1)
中根 歩夢 (2)
小里 慶太 (2)
おかやま山陽高
DNS


水島工業高

男子 4×400mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:34.85 飯綱 祥一朗 (2)
福田 雄太 (2)
藤堂 晃也 (2)
三村 光生 (2)
津山高
2 3:39.08 土居 釈晏 (1)
正影 早途 (2)
乙倉 悠祐 (2)
原 優貴 (2)
津山高専
3 3:40.45 山口 琉郁 (1)
故引 大翔 (1)
小野 彩陽 (1)
月本 雄基 (1)
関西高
4 3:44.65 高見 賢伸 (2)
依田 凌輔 (2)
中島 悠 (1)
高淵 慶太 (2)
岡山芳泉高
5 3:47.87 佐藤 照輝 (1)
立川 健佑 (1)
藤田 喬也 (2)
松尾 勇伸 (2)
西大寺高
6 4:12.41 岡田 拓己 (2)
丹羽 紫音 (1)
伊藤 廉岳 (1)
稲岡 昴 (1)
玉島商業高
DNS


勝山高

男子 4×400mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.54 内田 遥斗 (2)
池田 悠慎 (1)
片山 礼偉 (2)
七村 雄大 (2)
美作高
2 3:41.51 中野 伺穏 (1)
佐藤 安悟 (2)
久保 友人 (1)
山口 生雲 (1)
玉島高
3 4:07.60 中川 元太 (1)
宰務 裕大 (1)
小林 勇翔 (1)
湯浅 貴仁 (1)
岡山学芸館高
DQ T2 T3 向井 大貴 (2)
畝田 光太朗 (1)
黒田 涼太 (2)
田邊 柊太朗 (2)
倉敷青陵高
DNS


明誠学院高
DNS


岡山一宮高
DNS


岡山大安寺中等

男子 4×400mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:23.59 濵 良太 (1)
森川 葉月 (2)
田邊 海士 (2)
藤山 健伸 (2)
玉野光南高
2 3:26.79 角南 香明 (1)
坂本 拓望 (2)
藤原 蓮 (2)
新田 將一朗 (2)
岡山商大附高
3 3:27.54 内田 遥斗 (2)
池田 悠慎 (1)
片山 礼偉 (2)
七村 雄大 (2)
美作高
4 3:29.62 山室 迅汰 (2)
只佐 悠真 (2)
池本 陽翔 (2)
畑 翔斗 (2)
倉敷南高
5 3:29.66 安藤 春人 (2)
尾﨑 泰成 (2)
樋口 嵩琉 (1)
吉田 蒼太 (2)
倉敷工業高
6 3:31.52 高尾 唯斗 (2)
谷野 佑成 (1)
奥野 晴喜 (1)
樋口 洋安 (1)
岡山工業高
7 3:32.13 光田 凪冴 (2)
高橋 康 (2)
森本 悠介 (2)
塩﨑 照英 (2)
岡山東商業高
8 3:32.42 國清 圭亮 (2)
八田 雅雪 (2)
松本 匠 (2)
鍔井 凌羽 (1)
岡山城東高
9 3:32.49 加藤 来門 (2)
大畑 和葉 (2)
杉山 由樹 (2)
影山 翔久 (1)
津山東高
10 3:34.08 原田 悟瑠 (1)
森 大和 (2)
仁科 遼大 (2)
山田 泰之佑 (1)
岡山朝日高
11 3:34.85 飯綱 祥一朗 (2)
福田 雄太 (2)
藤堂 晃也 (2)
三村 光生 (2)
津山高
12 3:36.86 大地 優聖 (2)
細川 陸斗 (1)
中根 歩夢 (2)
小里 慶太 (2)
おかやま山陽高
13 3:37.33 中島 悠爾 (1)
中山 慈温 (2)
杉本 裕太郎 (1)
山脇 巧巳 (2)
倉敷天城高
14 3:37.77 樋口 雅斗 (2)
倉橋 直重 (2)
三村 昂靖 (2)
湯井 夢来 (2)
高梁高
15 3:39.08 土居 釈晏 (1)
正影 早途 (2)
乙倉 悠祐 (2)
原 優貴 (2)
津山高専
16 3:39.15 小見山 歩夢 (2)
森下 雄太 (2)
末澤 颯人 (1)
菅野 雅史 (2)
岡山南高
17 3:40.15 吉本 光輝 (1)
西濱 翼 (2)
秋山 修誠 (1)
廣畑 駿 (1)
岡山白陵高
18 3:40.45 山口 琉郁 (1)
故引 大翔 (1)
小野 彩陽 (1)
月本 雄基 (1)
関西高
19 3:41.02 大月 康資 (1)
石下 煌大 (1)
國政 秀悟 (2)
齋藤 洋紀 (2)
岡山操山高
20 3:41.51 中野 伺穏 (1)
佐藤 安悟 (2)
久保 友人 (1)
山口 生雲 (1)
玉島高
21 3:41.97 横田 昂弥 (2)
岡﨑 普安 (1)
岡本 優輝 (1)
武本 健誠 (1)
東岡山工業高
22 3:43.65 水川 洸明 (2)
鈴木 仁 (2)
藤田 蒼生 (2)
井内 裕太 (1)
倉敷翠松高
23 3:43.95 藤田 崚佑 (2)
森末 悠將 (2)
冨士埜 修 (2)
友國 創太 (1)
倉敷古城池高
24 3:44.65 高見 賢伸 (2)
依田 凌輔 (2)
中島 悠 (1)
高淵 慶太 (2)
岡山芳泉高
25 3:46.99 杉本 一郎 (1)
髙畑 隼也 (1)
小林 聖明 (1)
武元 佑介 (1)
津山商業高
26 3:47.87 佐藤 照輝 (1)
立川 健佑 (1)
藤田 喬也 (2)
松尾 勇伸 (2)
西大寺高
27 4:07.60 中川 元太 (1)
宰務 裕大 (1)
小林 勇翔 (1)
湯浅 貴仁 (1)
岡山学芸館高
28 4:12.41 岡田 拓己 (2)
丹羽 紫音 (1)
伊藤 廉岳 (1)
稲岡 昴 (1)
玉島商業高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m97 高畠 優昇 (2) 岡山商大附高
2 1m94 永瀬 裕大 (2) 倉敷商業高
3 1m91 中本 由宇斗 (1) 美作高
4 1m85 黒石 岳 (2) 玉野光南高
5 1m80 奥 比加瑠 (2) 津山高専
5 1m80 鳥井 波瑠 (2) 倉敷古城池高
5 1m80 森本 悠介 (2) 岡山東商業高
5 1m80 三枝 凜太朗 (2) 岡山城東高
5 1m80 西山 白龍 (1) 岡山商大附高
5 1m80 井上 烈王 (2) 玉野光南高
11 1m75 二宮 藍音 (1) 岡山工業高
12 1m60 伊東 良真 (1) 倉敷工業高
13 1m60 田口 櫂 (2) 岡山東商業高
13 1m60 森川 滉大 (1) 岡山一宮高
NM 小村 歩未 (1) 倉敷古城池高
NM 藤代 達己 (1) 井原高
DNS 秦 拓海 (2) 津山商業高

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m80 吉田 蒼太 (2) 倉敷工業高
2 3m80 伊藤 怜央 (1) 倉敷工業高
3 3m40 髙草 啓希 (1) 総社高
4 2m80 杉原 寛人 (2) 岡山商大附高
5 2m60 Go Serc (1) 玉野光南高
6 2m60 池田 篤紀 (2) 玉野光南高
7 2m60 海士部 颯 (1) 岡山商大附高
NM 柏野 詩隠 (1) 岡山工業高
DNS 田上 瑛士 (1) 岡山工業高

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m01 +0.7 古賀 司 (2) 岡山商大附高
2 6m97 +1.8 田邊 海士 (2) 玉野光南高
3 6m77 +3.0 大町 悠真 (2) 美作高
4 6m71 +0.7 塚前 俊 (2) 倉敷工業高
5 6m47 +2.0 大月 康資 (1) 岡山操山高
6 6m43 +1.3 鈴木 仁 (2) 倉敷翠松高
7 6m34 +2.0 山口 慧記 (2) 邑久高
8 6m31 +0.9 豊田 琉功 (2) 岡山城東高
9 6m24 +1.0 数原 由大 (2) 玉野光南高
10 6m23 +1.2 杉原 寛人 (2) 岡山商大附高
11 6m19 +1.8 齊藤 陸 (2) 岡山工業高
12 6m04 +1.3 西野 尋翔 (1) おかやま山陽高
13 6m00 +1.7 田邊 柊太朗 (2) 倉敷青陵高
14 6m00 +1.6 一ノ瀬 来 (2) 津山東高
15 5m98 +1.1 青木 蓮 (1) 美作高
16 5m93 +1.8 福田 雄太 (2) 津山高
17 5m92 +0.9 石下 煌大 (1) 岡山操山高
18 5m92 +1.4 久保田 優也 (1) 岡山一宮高
19 5m87 +0.7 坂本 佳也 (2) 笠岡商業高
20 5m79 +0.8 成富 礁太 (2) 東岡山工業高
21 5m75 +1.8 石田 翔大 (2) 岡山南高
22 5m69 +0.5 原田 悟瑠 (1) 岡山朝日高
23 5m57 +0.8 二宮 藍音 (1) 岡山工業高
24 5m55 +1.0 渡邉 裕輝 (1) 水島工業高
25 5m49 +0.7 山内 徳 (1) 新見高
26 5m45 +1.8 前田 貫汰 (2) 岡山龍谷高
27 5m44 +0.9 熊谷 知哉 (2) 倉敷古城池高
28 5m40 +1.7 武本 健誠 (1) 東岡山工業高
29 5m32 +0.8 楢崎 晴規 (1) 関西高
30 5m29 +1.5 薮田 啓佑 (2) 笠岡高
31 5m20 +2.1 四元 晴 (1) 倉敷工業高
32 5m16 +0.9 三宅 梓斗 (1) 明誠学院高
33 5m08 +1.5 佐久間 勇希 (2) 倉敷翠松高
34 5m07 +1.0 前原 稔生 (2) 笠岡商業高
35 5m06 +0.8 石原 惇貴 (1) 岡山東商業高
36 5m03 -0.4 岩本 虎太郎 (1) 倉敷南高
37 4m96 +1.5 繁定 堅 (1) 岡山城東高
38 4m85 +1.1 中尾 和樹 (1) 岡山朝日高
39 4m31 +1.4 金島 壮一郎 (2) 岡山南高
40 2m47 +0.8 木村 亮太 (1) 岡山大安寺中等
DNS 畑 翔斗 (2) 倉敷南高
DNS 植田 涼介 (1) 井原高
DNS 疋田 光人 (1) 明誠学院高

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m63 +2.9 塚前 俊 (2) 倉敷工業高
2 13m58 +4.5 山形 晃正 (2) おかやま山陽高
3 13m28 +2.0 永瀬 裕大 (2) 倉敷商業高
4 13m01 +2.8 古賀 司 (2) 岡山商大附高
5 12m86 +2.3 齊藤 陸 (2) 岡山工業高
6 12m84 +2.0 数原 由大 (2) 玉野光南高
7 12m73 +0.7 豊田 琉功 (2) 岡山城東高
8 12m42 +0.0 西野 尋翔 (1) おかやま山陽高
9 12m25 +1.2 白川 竜雅 (2) 玉野商工高
10 12m16 +4.3 牧 昊生 (1) 津山高
11 11m88 +1.9 畑 翔斗 (2) 倉敷南高
12 11m85 +1.7 原田 悟瑠 (1) 岡山朝日高
13 11m59 +2.1 淺野 寛仁 (1) 岡山操山高
14 11m03 +3.2 岩本 虎太郎 (1) 倉敷南高
NM 原 成希 (1) 倉敷商業高
NM 田口 櫂 (2) 岡山東商業高
NM 黒江 耀太 (2) 岡山南高
NM 小見山 歩夢 (2) 岡山南高
NM 楢崎 晴規 (1) 関西高
DNS 稲岡 昴 (1) 玉島商業高
DNS 谷口 雄飛 (1) 津山高
DNS 戸田 絃太 (1) 玉野光南高
DNS 佐々木 晴起 (1) 倉敷翠松高

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m82 田中 寿芽 (2) 就実高
2 13m39 伊加 海璃 (1) 玉野光南高
3 12m65 久山 太陽 (1) 就実高
4 12m31 平井 夏輝 (2) 岡山商大附高
5 11m82 藤原 晟 (1) 岡山商大附高
6 11m30 中山 瑞己 (2) 岡山学芸館高
7 11m24 小倉 陽斗 (1) 倉敷商業高
8 9m75 西山 銀児 (2) 笠岡工業高
9 9m67 山内 旺介 (2) 倉敷古城池高
10 9m56 小谷 眞弘 (1) 岡山東商業高
11 8m78 吉岡 永遠 (1) 笠岡高
12 8m70 周 航 (2) 岡山白陵高
13 7m74 水島 亮 (2) 西大寺高
14 7m18 檜木 崇臣 (1) 倉敷工業高
15 7m02 脇本 昌真 (2) 岡山東商業高
16 6m49 秋山 隼斗 (1) 倉敷工業高
17 6m29 畝本 悠太 (1) 岡山朝日高
DNS 桃井 琉位 (1) 岡山南高

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m13 難波 聖司 (2) 玉野光南高
2 37m52 河野 丞哉 (2) 就実高
3 33m27 田中 寿芽 (2) 就実高
4 33m16 平井 夏輝 (2) 岡山商大附高
5 26m46 福田 大虎 (1) 岡山商大附高
6 26m46 大月 健碁 (2) 岡山朝日高
7 25m96 小倉 陽斗 (1) 倉敷商業高
8 24m76 吉岡 永遠 (1) 笠岡高
9 22m69 横山 巧真 (2) 津山高
10 20m81 阪上 敬朗 (2) 岡山朝日高
11 20m00 光田 凪冴 (2) 岡山東商業高
12 19m49 山内 旺介 (2) 倉敷古城池高
13 19m12 水島 亮 (2) 西大寺高
14 18m54 池田 暁憲 (1) 津山高
15 16m24 伊藤 廉岳 (1) 玉島商業高
16 15m96 山下 智也 (2) 岡山大安寺中等
DNS 桃井 琉位 (1) 岡山南高
DNS 岩浪 陸 (1) 玉島商業高

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44m67 難波 聖司 (2) 玉野光南高
2 41m81 伊加 海璃 (1) 玉野光南高
3 32m33 河野 丞哉 (2) 就実高
4 31m08 杉本 哲史 (2) 岡山商大附高
5 28m28 藤原 晟 (1) 岡山商大附高
6 25m80 伊丹 理人 (1) 就実高
7 17m14 畝本 悠太 (1) 岡山朝日高
8 16m66 杉本 好輝 (1) 新見高
9 15m99 松嶋 晃輝 (1) 東岡山工業高
10 10m42 白石 直丈 (1) 岡山朝日高

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53m47 伊丹 理人 (1) 就実高
2 52m01 井上 烈王 (2) 玉野光南高
3 50m16 村尾 碧 (2) 岡山朝日高
4 47m37 岡堂 泰成 (2) 笠岡高
5 43m44 山下 智也 (2) 岡山大安寺中等
6 41m67 大月 健碁 (2) 岡山朝日高
7 40m71 髙谷 空琉 (1) 高松農業高
8 40m35 沼野 竜也 (1) 玉島高
9 39m23 久山 太陽 (1) 就実高
10 37m74 西山 銀児 (2) 笠岡工業高
11 37m60 金島 壮一郎 (2) 岡山南高
12 37m07 清水 桂伍 (2) 岡山商大附高
13 36m54 小橋 陽向 (1) 総社高
14 34m61 河原 怜音 (1) 岡山商大附高
15 33m34 濵本 祥吾 (1) 勝山高
16 32m10 牧 昊生 (1) 津山高
17 30m77 伊藤 廉岳 (1) 玉島商業高
18 30m36 杉本 好輝 (1) 新見高
19 28m91 谷森 仙 (1) 邑久高
20 27m65 岩尾 佳祐 (1) 勝山高
DNS 光田 華淑 (1) 岡山城東高
DNS 今井 智博 (1) 岡山大安寺中等
DNS 髙橋 拓渡 (1) 津山商業高
DNS 宮本 勝也 (1) 東岡山工業高
DNS 岩浪 陸 (1) 玉島商業高

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 松本 彩 (2) 岡山操山高
2 12.83 安原 百香 (2) 倉敷南高
3 12.84 坂谷 優衣 (1) 岡山操山高
4 12.87 高橋 和加乃 (2) 津山高
5 13.14 辻浦 涼奈 (2) おかやま山陽高
6 13.19 大掛 葵生 (1) 津山高
7 13.28 安元 葉音 (2) 総社南高
8 13.56 木本 怜花 (2) 岡山白陵高

女子 100m タイムレース2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 山本 実夢 (2) 倉敷中央高
2 12.66 石井 嘉乃 (2) 岡山東商業高
3 12.70 森岡 心 (2) 美作高
4 12.79 山本 誉佳 (1) 岡山東商業高
5 12.80 安田 唯 (2) 岡山商大附高
6 12.90 山口 紗知 (2) 倉敷青陵高
7 12.92 富田 晴香 (1) 就実高
8 13.02 山口 菜々心 (1) 倉敷商業高

女子 100m タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 末澤 里奈子 (2) 岡山城東高
2 12.23 松村 佳帆 (2) 玉野光南高
3 12.30 島田 柚葉 (2) 倉敷商業高
4 12.34 田尻 真子 (1) 岡山朝日高
5 12.53 小椋 初夏 (2) 美作高
6 12.61 安井 明日香 (2) 倉敷中央高
7 12.68 金光 沙月 (2) 岡山城東高
8 12.69 岡崎 真衣 (2) 玉野光南高

女子 100m タイムレース4組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 向井 美結 (2) 倉敷青陵高
2 13.21 上原 萌 (1) 就実高
3 13.35 上森 千穂子 (1) 倉敷天城高
4 13.36 岡本 彩花 (2) 玉島高
5 13.41 三坂 叶愛 (1) 岡山南高
6 13.45 守屋 知秋 (2) 倉敷翠松高
7 13.56 河野 結彩 (1) 岡山龍谷高
8 13.70 馬場 千裕 (1) 津山東高

女子 100m タイムレース5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 竹田 愛里 (1) 津山商業高
2 13.92 平田 彩花 (2) 総社高
3 13.96 東 亜衣莉 (2) 岡山南高
4 13.97 柴田 紗英 (1) 勝山高
5 14.01 疋田 萌夏 (1) 岡山一宮高
6 14.05 山本 稀月 (2) 創志学園高
7 14.37 鶏内 沙奈 (1) 岡山龍谷高

女子 100m タイムレース6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 長谷川 和奏 (2) 倉敷古城池高
2 13.81 中野 結 (1) 金光学園高
3 13.82 松原 歩乃花 (1) 総社南高
4 13.95 石井 優衣香 (1) 倉敷南高
5 13.98 安藤 結菜 (1) 津山商業高
6 14.13 馬場 穂佳 (1) 金光学園高
DNS 古賀 陽菜乃 (2) 岡山大安寺中等

女子 100m タイムレース7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 安藤 朝咲 (1) 西大寺高
2 13.80 細見 真衣 (2) 総社高
3 14.06 森川 真衣 (2) 勝山高
4 14.27 秋山 恵里奈 (1) 倉敷古城池高
5 14.31 伊達 結美 (1) 津山東高
6 14.33 妹尾 有夏 (1) 岡山白陵高
DNS 蔵田 茜 (2) 岡山大安寺中等

女子 100m タイムレース8組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 岡田 七海 (2) 津山高専
2 14.77 大塚 春奈 (2) 井原高
3 14.88 金藤 未夢 (1) 井原高
4 15.40 上野 美咲 (2) 吉備高原学園高
5 15.53 藤原 里菜 (1) 高梁城南高
DNS 安藤 成美 (2) 岡山一宮高
DNS 髙橋 愛可 (1) 玉島商業高

女子 100m タイムレース9組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.62 加藤 優奈 (1) 笠岡商業高
2 15.75 江見 心 (1) 津山高専
3 15.93 林 奈都美 (1) 山陽学園高
4 17.34 新庄 里咲 (2) 創志学園高
DNS 田中 莉香 (2) おかやま山陽高
DNS 新谷 彩乃 (1) 山陽学園高
DNS 武井 はな (1) 倉敷天城高

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.11 -0.5 末澤 里奈子 (2) 岡山城東高
2 12.23 -0.5 松村 佳帆 (2) 玉野光南高
3 12.30 -0.5 島田 柚葉 (2) 倉敷商業高
4 12.34 -0.5 田尻 真子 (1) 岡山朝日高
5 12.45 +2.4 山本 実夢 (2) 倉敷中央高
6 12.53 -0.5 小椋 初夏 (2) 美作高
7 12.61 -0.5 安井 明日香 (2) 倉敷中央高
8 12.66 +2.4 石井 嘉乃 (2) 岡山東商業高
9 12.68 -0.5 金光 沙月 (2) 岡山城東高
10 12.69 -0.5 岡崎 真衣 (2) 玉野光南高
11 12.70 +2.4 森岡 心 (2) 美作高
12 12.77 +1.3 松本 彩 (2) 岡山操山高
13 12.79 +2.4 山本 誉佳 (1) 岡山東商業高
14 12.80 +2.4 安田 唯 (2) 岡山商大附高
15 12.83 +1.3 安原 百香 (2) 倉敷南高
16 12.84 +1.3 坂谷 優衣 (1) 岡山操山高
17 12.87 +1.3 高橋 和加乃 (2) 津山高
18 12.90 +2.4 山口 紗知 (2) 倉敷青陵高
19 12.92 +2.4 富田 晴香 (1) 就実高
20 13.02 +2.4 山口 菜々心 (1) 倉敷商業高
21 13.13 +2.6 向井 美結 (2) 倉敷青陵高
22 13.14 +1.3 辻浦 涼奈 (2) おかやま山陽高
23 13.19 +1.3 大掛 葵生 (1) 津山高
24 13.21 +2.6 上原 萌 (1) 就実高
25 13.28 +1.3 安元 葉音 (2) 総社南高
26 13.35 +2.6 上森 千穂子 (1) 倉敷天城高
27 13.36 +2.6 岡本 彩花 (2) 玉島高
28 13.41 +2.6 三坂 叶愛 (1) 岡山南高
29 13.45 +2.6 守屋 知秋 (2) 倉敷翠松高
30 13.56 +1.3 木本 怜花 (2) 岡山白陵高
31 13.56 +0.6 長谷川 和奏 (2) 倉敷古城池高
32 13.56 +2.6 河野 結彩 (1) 岡山龍谷高
33 13.62 +1.1 安藤 朝咲 (1) 西大寺高
34 13.70 +2.6 馬場 千裕 (1) 津山東高
35 13.80 +1.1 細見 真衣 (2) 総社高
36 13.81 +0.6 中野 結 (1) 金光学園高
37 13.82 +0.6 松原 歩乃花 (1) 総社南高
38 13.90 +0.4 竹田 愛里 (1) 津山商業高
39 13.92 +0.4 平田 彩花 (2) 総社高
40 13.95 +0.6 石井 優衣香 (1) 倉敷南高
41 13.96 +0.4 東 亜衣莉 (2) 岡山南高
42 13.97 +0.4 柴田 紗英 (1) 勝山高
43 13.98 +0.6 安藤 結菜 (1) 津山商業高
44 14.01 +0.4 疋田 萌夏 (1) 岡山一宮高
45 14.05 +0.4 山本 稀月 (2) 創志学園高
46 14.06 +1.1 森川 真衣 (2) 勝山高
47 14.13 +0.6 馬場 穂佳 (1) 金光学園高
48 14.27 +1.1 秋山 恵里奈 (1) 倉敷古城池高
49 14.31 +1.1 伊達 結美 (1) 津山東高
50 14.33 +1.1 妹尾 有夏 (1) 岡山白陵高
51 14.37 +0.4 鶏内 沙奈 (1) 岡山龍谷高
52 14.53 +2.0 岡田 七海 (2) 津山高専
53 14.77 +2.0 大塚 春奈 (2) 井原高
54 14.88 +2.0 金藤 未夢 (1) 井原高
55 15.40 +2.0 上野 美咲 (2) 吉備高原学園高
56 15.53 +2.0 藤原 里菜 (1) 高梁城南高
57 15.62 +2.3 加藤 優奈 (1) 笠岡商業高
58 15.75 +2.3 江見 心 (1) 津山高専
59 15.93 +2.3 林 奈都美 (1) 山陽学園高
60 17.34 +2.3 新庄 里咲 (2) 創志学園高

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.96 高橋 和加乃 (2) 津山高
2 27.12 坂谷 優衣 (1) 岡山操山高
3 27.58 與田 真未 (1) 倉敷南高
4 28.48 守屋 知秋 (2) 倉敷翠松高
5 28.50 川添 桃花 (2) 岡山東商業高
6 28.63 岡本 彩花 (2) 玉島高
7 29.01 安藤 笑顔 (2) 倉敷鷲羽高
DNS 上森 千穂子 (1) 倉敷天城高

女子 200m タイムレース2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.29 末澤 里奈子 (2) 岡山城東高
2 26.16 小椋 初夏 (2) 美作高
3 26.21 平岡 優花 (1) 倉敷中央高
4 26.62 安田 唯 (2) 岡山商大附高
5 26.90 山本 誉佳 (1) 岡山東商業高
6 26.97 山口 紗知 (2) 倉敷青陵高
7 27.29 森岡 心 (2) 美作高

女子 200m タイムレース3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.69 島田 柚葉 (2) 倉敷商業高
2 25.70 田尻 真子 (1) 岡山朝日高
3 26.40 坂本 小春 (1) 倉敷中央高
4 26.71 正木 紗 (1) 岡山朝日高
5 27.17 岡崎 真衣 (2) 玉野光南高
6 27.78 山口 菜々心 (1) 倉敷商業高
DNS 森下 杏里 (1) 岡山城東高

女子 200m タイムレース4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.57 向井 美結 (2) 倉敷青陵高
2 28.30 三坂 叶愛 (1) 岡山南高
3 28.37 延本 彩弥 (2) 倉敷天城高
4 28.88 石井 優衣香 (1) 倉敷南高
5 29.16 馬場 穂佳 (1) 金光学園高
6 29.16 竹田 愛里 (1) 津山商業高
7 29.23 原田 亜優 (2) 岡山南高

女子 200m タイムレース5組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.88 秋山 真杜果 (2) 津山高
2 29.07 安藤 朝咲 (1) 西大寺高
3 29.24 大西 萌花 (2) 倉敷古城池高
4 29.47 疋田 萌夏 (1) 岡山一宮高
5 30.03 馬場 千裕 (1) 津山東高
6 30.08 廣川 結衣 (1) 玉島商業高
7 30.46 西川 真世 (1) 岡山白陵高

女子 200m タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 30.66 伊達 結美 (1) 津山東高
2 31.08 松原 梨央 (2) 岡山操山高
3 31.41 柴田 晴 (2) 津山商業高
4 32.40 菅原 綺七 (2) 勝山高
DNS 爲房 花菜 (2) 岡山大安寺中等
DNS 畑 夏鈴 (2) 岡山白陵高
DNS 新田 日菜 (2) 高梁高

女子 200m タイムレース7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.13 富田 晴香 (1) 就実高
2 28.47 河野 結彩 (1) 岡山龍谷高
3 29.92 大杉 舞 (2) 就実高
4 30.64 石戸 桜子 (1) 勝山高
DNS 安藤 成美 (2) 岡山一宮高
DNS 山本 梨々華 (2) 岡山大安寺中等
DNS 中村 香葉 (1) 玉野光南高

女子 200m タイムレース8組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.60 辻浦 涼奈 (2) おかやま山陽高
2 28.82 中務 友美子 (1) 玉島高
3 29.28 澤 蒼彩 (1) 岡山学芸館高
4 30.49 佐藤 萌栞 (1) 総社南高
5 31.07 大塚 春奈 (2) 井原高
DNS 井田 朋花 (1) 西大寺高
DNS 金藤 未夢 (1) 井原高

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.29 +1.4 末澤 里奈子 (2) 岡山城東高
2 25.69 +0.3 島田 柚葉 (2) 倉敷商業高
3 25.70 +0.3 田尻 真子 (1) 岡山朝日高
4 26.16 +1.4 小椋 初夏 (2) 美作高
5 26.21 +1.4 平岡 優花 (1) 倉敷中央高
6 26.40 +0.3 坂本 小春 (1) 倉敷中央高
7 26.62 +1.4 安田 唯 (2) 岡山商大附高
8 26.71 +0.3 正木 紗 (1) 岡山朝日高
9 26.90 +1.4 山本 誉佳 (1) 岡山東商業高
10 26.96 +1.1 高橋 和加乃 (2) 津山高
11 26.97 +1.4 山口 紗知 (2) 倉敷青陵高
12 27.12 +1.1 坂谷 優衣 (1) 岡山操山高
13 27.13 +0.9 富田 晴香 (1) 就実高
14 27.17 +0.3 岡崎 真衣 (2) 玉野光南高
15 27.29 +1.4 森岡 心 (2) 美作高
16 27.57 +1.8 向井 美結 (2) 倉敷青陵高
17 27.58 +1.1 與田 真未 (1) 倉敷南高
18 27.60 +2.8 辻浦 涼奈 (2) おかやま山陽高
19 27.78 +0.3 山口 菜々心 (1) 倉敷商業高
20 28.30 +1.8 三坂 叶愛 (1) 岡山南高
21 28.37 +1.8 延本 彩弥 (2) 倉敷天城高
22 28.47 +0.9 河野 結彩 (1) 岡山龍谷高
23 28.48 +1.1 守屋 知秋 (2) 倉敷翠松高
24 28.50 +1.1 川添 桃花 (2) 岡山東商業高
25 28.63 +1.1 岡本 彩花 (2) 玉島高
26 28.82 +2.8 中務 友美子 (1) 玉島高
27 28.88 +2.1 秋山 真杜果 (2) 津山高
28 28.88 +1.8 石井 優衣香 (1) 倉敷南高
29 29.01 +1.1 安藤 笑顔 (2) 倉敷鷲羽高
30 29.07 +2.1 安藤 朝咲 (1) 西大寺高
31 29.16 +1.8 馬場 穂佳 (1) 金光学園高
32 29.16 +1.8 竹田 愛里 (1) 津山商業高
33 29.23 +1.8 原田 亜優 (2) 岡山南高
34 29.24 +2.1 大西 萌花 (2) 倉敷古城池高
35 29.28 +2.8 澤 蒼彩 (1) 岡山学芸館高
36 29.47 +2.1 疋田 萌夏 (1) 岡山一宮高
37 29.92 +0.9 大杉 舞 (2) 就実高
38 30.03 +2.1 馬場 千裕 (1) 津山東高
39 30.08 +2.1 廣川 結衣 (1) 玉島商業高
40 30.46 +2.1 西川 真世 (1) 岡山白陵高
41 30.49 +2.8 佐藤 萌栞 (1) 総社南高
42 30.64 +0.9 石戸 桜子 (1) 勝山高
43 30.66 +0.2 伊達 結美 (1) 津山東高
44 31.07 +2.8 大塚 春奈 (2) 井原高
45 31.08 +0.2 松原 梨央 (2) 岡山操山高
46 31.41 +0.2 柴田 晴 (2) 津山商業高
47 32.40 +0.2 菅原 綺七 (2) 勝山高

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.85 小林 莉奈 (1) 就実高
2 1:07.60 新田 紋巳 (2) 笠岡高
3 1:07.86 飯綱 音羽 (1) 津山高
4 1:08.19 紙谷 朱音 (1) 玉野光南高
5 1:09.15 中川 公葉 (1) 津山商業高
6 1:09.80 寺崎 聖香 (2) 岡山南高
7 1:09.96 西 都 (2) 矢掛高
8 1:10.14 三上 幸奈 (1) 金光学園高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.58 大森 胡桃 (2) 倉敷南高
2 1:04.24 釜口 心菜 (1) 津山東高
3 1:04.36 延本 彩弥 (2) 倉敷天城高
4 1:06.20 河田 千尋 (2) 玉野光南高
5 1:06.48 安藤 笑顔 (2) 倉敷鷲羽高
6 1:07.64 原田 亜優 (2) 岡山南高
7 1:08.43 大西 うらら (2) 岡山白陵高
DNS 赤堀 志帆 (2) 倉敷天城高

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.05 中山 ねね (1) 岡山東商業高
2 58.64 正木 紗 (1) 岡山朝日高
3 59.65 神谷 沙希 (1) 倉敷高
4 59.81 石原 涼華 (1) 倉敷中央高
5 1:01.03 板野 愛 (2) 岡山操山高
6 1:01.21 宮本 真圭 (1) 岡山東商業高
7 1:01.45 與田 真未 (1) 倉敷南高
8 1:02.39 今田 幸希奈 (2) 岡山朝日高

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.87 岡田 琴音 (1) 美作高
2 1:09.33 梶原 菜々香 (1) 倉敷商業高
3 1:12.75 臼井 愛莉 (2) 倉敷古城池高
4 1:13.33 山平 唯桜 (1) 玉島商業高
5 1:15.15 三輪 優梨子 (2) 岡山操山高
6 1:17.01 井上 晃実 (2) 美作高
DNS 井田 朋花 (1) 西大寺高
DNS 長江 藍子 (2) 岡山大安寺中等

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.39 平岡 優花 (1) 倉敷中央高
2 1:07.35 的塲 彩花 (1) 就実高
3 1:09.54 中務 友美子 (1) 玉島高
4 1:11.78 植木 かなた (1) 津山高専
5 1:11.79 廣川 結衣 (1) 玉島商業高
DNS 高谷 晴香 (1) 津山高
DNS 能瀬 賛美 (2) 岡山大安寺中等

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.05 中山 ねね (1) 岡山東商業高
2 58.64 正木 紗 (1) 岡山朝日高
3 59.65 神谷 沙希 (1) 倉敷高
4 59.81 石原 涼華 (1) 倉敷中央高
5 1:00.39 平岡 優花 (1) 倉敷中央高
6 1:01.03 板野 愛 (2) 岡山操山高
7 1:01.21 宮本 真圭 (1) 岡山東商業高
8 1:01.45 與田 真未 (1) 倉敷南高
9 1:02.39 今田 幸希奈 (2) 岡山朝日高
10 1:03.58 大森 胡桃 (2) 倉敷南高
11 1:04.24 釜口 心菜 (1) 津山東高
12 1:04.36 延本 彩弥 (2) 倉敷天城高
13 1:05.85 小林 莉奈 (1) 就実高
14 1:06.20 河田 千尋 (2) 玉野光南高
15 1:06.48 安藤 笑顔 (2) 倉敷鷲羽高
16 1:06.87 岡田 琴音 (1) 美作高
17 1:07.35 的塲 彩花 (1) 就実高
18 1:07.60 新田 紋巳 (2) 笠岡高
19 1:07.64 原田 亜優 (2) 岡山南高
20 1:07.86 飯綱 音羽 (1) 津山高
21 1:08.19 紙谷 朱音 (1) 玉野光南高
22 1:08.43 大西 うらら (2) 岡山白陵高
23 1:09.15 中川 公葉 (1) 津山商業高
24 1:09.33 梶原 菜々香 (1) 倉敷商業高
25 1:09.54 中務 友美子 (1) 玉島高
26 1:09.80 寺崎 聖香 (2) 岡山南高
27 1:09.96 西 都 (2) 矢掛高
28 1:10.14 三上 幸奈 (1) 金光学園高
29 1:11.78 植木 かなた (1) 津山高専
30 1:11.79 廣川 結衣 (1) 玉島商業高
31 1:12.75 臼井 愛莉 (2) 倉敷古城池高
32 1:13.33 山平 唯桜 (1) 玉島商業高
33 1:15.15 三輪 優梨子 (2) 岡山操山高
34 1:17.01 井上 晃実 (2) 美作高

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.05 土倉 夕佳 (1) 倉敷中央高
2 2:46.15 吉田 百華 (2) 岡山白陵高
3 2:48.69 綱島 歩乃佳 (1) 総社南高
4 2:53.34 村上 沙織 (2) 倉敷古城池高
5 2:55.34 井原 瑶音子 (1) 山陽学園高
6 3:01.63 三垣 江理奈 (1) 西大寺高
DNS 日下 麻衣 (2) 岡山御津高
DNS 下山 桜果 (1) 興譲館高

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.44 佃 京香 (1) 岡山朝日高
2 2:48.78 三上 幸奈 (1) 金光学園高
3 2:49.11 梶原 菜々香 (1) 倉敷商業高
4 2:49.22 西野 椛 (2) 津山高
5 2:51.57 彦坂 彩蘭 (1) 倉敷商業高
6 2:55.85 小川 芽息 (2) 岡山南高
7 2:56.70 堀川 桜来 (1) 岡山南高
8 2:57.82 島川 春花 (1) 玉島商業高

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.44 樽岡 琴音 (1) 総社南高
2 2:42.95 宗本 綾音 (1) 津山東高
3 2:45.16 衣笠 光音 (1) 岡山白陵高
4 2:45.88 植木 かなた (1) 津山高専
5 2:48.00 本田 夏海 (2) 倉敷青陵高
6 2:48.88 武井 はな (1) 倉敷天城高
7 2:49.32 西原 茉穂 (1) 津山高
DNS 細川 藍 (1) 岡山城東高

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.45 竹下 暖七 (1) 就実高
2 2:34.89 赤堀 志帆 (2) 倉敷天城高
3 2:38.00 三宅 希佳 (2) 倉敷青陵高
4 2:39.45 金森 絢風 (1) 岡山芳泉高
5 2:40.34 中川 公葉 (1) 津山商業高
6 2:41.25 浅野 悠 (2) 玉島高
7 2:43.07 徳永 百華 (1) 興譲館高
8 2:43.75 牧野 色花 (2) 玉野光南高

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.09 中山 ねね (1) 岡山東商業高
2 2:16.62 神谷 沙希 (1) 倉敷高
3 2:16.89 馬場 瑞希 (2) 岡山朝日高
4 2:17.80 冨田 成美 (2) 岡山東商業高
5 2:19.22 太田 渚月 (2) 岡山操山高
6 2:24.07 萩原 和奏 (2) 玉野光南高
7 2:25.46 白水 さくら (1) 岡山操山高
8 2:28.07 間野 結 (1) 岡山城東高

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:16.09 中山 ねね (1) 岡山東商業高
2 2:16.62 神谷 沙希 (1) 倉敷高
3 2:16.89 馬場 瑞希 (2) 岡山朝日高
4 2:17.80 冨田 成美 (2) 岡山東商業高
5 2:19.22 太田 渚月 (2) 岡山操山高
6 2:24.07 萩原 和奏 (2) 玉野光南高
7 2:25.46 白水 さくら (1) 岡山操山高
8 2:28.07 間野 結 (1) 岡山城東高
9 2:34.05 土倉 夕佳 (1) 倉敷中央高
10 2:34.45 竹下 暖七 (1) 就実高
11 2:34.89 赤堀 志帆 (2) 倉敷天城高
12 2:38.00 三宅 希佳 (2) 倉敷青陵高
13 2:39.45 金森 絢風 (1) 岡山芳泉高
14 2:40.34 中川 公葉 (1) 津山商業高
15 2:41.25 浅野 悠 (2) 玉島高
16 2:42.44 樽岡 琴音 (1) 総社南高
17 2:42.95 宗本 綾音 (1) 津山東高
18 2:43.07 徳永 百華 (1) 興譲館高
19 2:43.75 牧野 色花 (2) 玉野光南高
20 2:45.16 衣笠 光音 (1) 岡山白陵高
21 2:45.88 植木 かなた (1) 津山高専
22 2:46.15 吉田 百華 (2) 岡山白陵高
23 2:48.00 本田 夏海 (2) 倉敷青陵高
24 2:48.44 佃 京香 (1) 岡山朝日高
25 2:48.69 綱島 歩乃佳 (1) 総社南高
26 2:48.78 三上 幸奈 (1) 金光学園高
27 2:48.88 武井 はな (1) 倉敷天城高
28 2:49.11 梶原 菜々香 (1) 倉敷商業高
29 2:49.22 西野 椛 (2) 津山高
30 2:49.32 西原 茉穂 (1) 津山高
31 2:51.57 彦坂 彩蘭 (1) 倉敷商業高
32 2:53.34 村上 沙織 (2) 倉敷古城池高
33 2:55.34 井原 瑶音子 (1) 山陽学園高
34 2:55.85 小川 芽息 (2) 岡山南高
35 2:56.70 堀川 桜来 (1) 岡山南高
36 2:57.82 島川 春花 (1) 玉島商業高
37 3:01.63 三垣 江理奈 (1) 西大寺高

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:28.16 八木 ひかり (1) 岡山白陵高
2 5:34.84 金森 絢風 (1) 岡山芳泉高
3 5:35.44 木内 美佑 (2) 総社南高
4 5:41.20 上山 亜美花 (1) 総社南高
5 5:43.15 今田 真衣 (2) 津山高
6 5:47.12 本田 夏海 (2) 倉敷青陵高
7 5:49.62 伊藤 あみり (1) 倉敷天城高
8 5:51.31 武縄 莉子 (2) 玉島高
9 5:53.71 平尾 奈未 (2) 倉敷古城池高
10 5:55.56 島川 春花 (1) 玉島商業高
11 5:59.16 的場 朝花 (1) 岡山南高
12 6:01.07 井原 瑶音子 (1) 山陽学園高
13 6:02.40 島 李香子 (2) 高梁高
14 6:08.10 小川 芽息 (2) 岡山南高
15 6:08.92 三宅 波菜 (2) 岡山学芸館高
16 6:30.46 石井 佑采 (2) 岡山学芸館高
DNS 占部 真琴 (1) 岡山大安寺中等
DNS 築澤 麻綾 (1) 勝山高
DNS 小林 紗也 (2) 倉敷南高
DNS 前田 亜子 (1) 山陽学園高

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.81 NGR ジャネット ニーヴァ (2) 倉敷高
2 4:33.96 太田 渚月 (2) 岡山操山高
3 4:38.67 奈爪 桃花 (2) 岡山操山高
4 4:50.73 藤田 絹子 (1) 岡山商大附高
5 4:55.37 池田 未來 (2) 興譲館高
6 4:57.58 萩原 和奏 (2) 玉野光南高
7 4:58.98 間野 結 (1) 岡山城東高
8 4:59.81 峯俊 真菜 (2) 岡山東商業高
9 5:00.22 橋本 亜沙佳 (1) 岡山白陵高
10 5:07.71 田邊 愛海 (2) 倉敷高
11 5:12.73 川崎 愛琉 (2) 津山東高
12 5:16.10 森元 杏 (1) 岡山東商業高
13 5:17.53 平田 茉亜紗 (1) 津山東高
14 5:19.09 浮田 莉奈 (2) 倉敷天城高
15 5:24.03 和田 みらい (2) 就実高
16 5:29.12 三宅 希佳 (2) 倉敷青陵高
17 5:30.09 竹下 暖七 (1) 就実高
DNS 牧野 色花 (2) 玉野光南高
DNS 持田 亜姫 (1) 興譲館高
DNS 日比野 奏 (2) 岡山城東高

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:18.81 NGR ジャネット ニーヴァ (2) 倉敷高
2 4:33.96 太田 渚月 (2) 岡山操山高
3 4:38.67 奈爪 桃花 (2) 岡山操山高
4 4:50.73 藤田 絹子 (1) 岡山商大附高
5 4:55.37 池田 未來 (2) 興譲館高
6 4:57.58 萩原 和奏 (2) 玉野光南高
7 4:58.98 間野 結 (1) 岡山城東高
8 4:59.81 峯俊 真菜 (2) 岡山東商業高
9 5:00.22 橋本 亜沙佳 (1) 岡山白陵高
10 5:07.71 田邊 愛海 (2) 倉敷高
11 5:12.73 川崎 愛琉 (2) 津山東高
12 5:16.10 森元 杏 (1) 岡山東商業高
13 5:17.53 平田 茉亜紗 (1) 津山東高
14 5:19.09 浮田 莉奈 (2) 倉敷天城高
15 5:24.03 和田 みらい (2) 就実高
16 5:28.16 八木 ひかり (1) 岡山白陵高
17 5:29.12 三宅 希佳 (2) 倉敷青陵高
18 5:30.09 竹下 暖七 (1) 就実高
19 5:34.84 金森 絢風 (1) 岡山芳泉高
20 5:35.44 木内 美佑 (2) 総社南高
21 5:41.20 上山 亜美花 (1) 総社南高
22 5:43.15 今田 真衣 (2) 津山高
23 5:47.12 本田 夏海 (2) 倉敷青陵高
24 5:49.62 伊藤 あみり (1) 倉敷天城高
25 5:51.31 武縄 莉子 (2) 玉島高
26 5:53.71 平尾 奈未 (2) 倉敷古城池高
27 5:55.56 島川 春花 (1) 玉島商業高
28 5:59.16 的場 朝花 (1) 岡山南高
29 6:01.07 井原 瑶音子 (1) 山陽学園高
30 6:02.40 島 李香子 (2) 高梁高
31 6:08.10 小川 芽息 (2) 岡山南高
32 6:08.92 三宅 波菜 (2) 岡山学芸館高
33 6:30.46 石井 佑采 (2) 岡山学芸館高

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:53.47 奥本 菜瑠海 (1) 興譲館高
2 10:07.31 西本 麻矢 (2) 興譲館高
3 10:07.49 大西 未来 (2) 岡山操山高
4 10:12.60 難波 聖菜 (2) 倉敷高
5 10:25.83 山本 笑莉 (2) 倉敷高
6 10:46.28 藤田 絹子 (1) 岡山商大附高
7 10:54.72 川野 さくら (2) 岡山操山高
8 11:16.38 森元 杏 (1) 岡山東商業高
9 11:28.47 川崎 愛琉 (2) 津山東高
10 11:36.83 浮田 莉奈 (2) 倉敷天城高
11 11:41.66 和田 みらい (2) 就実高
12 11:44.61 峯俊 真菜 (2) 岡山東商業高
13 11:46.05 平田 茉亜紗 (1) 津山東高
14 11:59.79 田中 夢奈 (2) 倉敷翠松高
15 12:10.58 山口 侑衣菜 (1) 玉野光南高
16 12:18.99 森島 菜友 (1) 倉敷天城高
17 12:19.53 林 優羽 (1) 岡山白陵高
18 12:36.09 永原 菜々美 (2) 岡山白陵高
19 13:01.98 浅野 馨 (1) 倉敷南高
20 13:43.84 井上 晴日 (1) 岡山南高
21 14:46.21 田崎 愛 (1) 岡山南高
DNS 築澤 麻綾 (1) 勝山高
DNS 小賀 愛美 (2) 岡山商大附高

 

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.03 西原 果穂 (1) 津山高
2 20.20 杉本 結花 (2) 津山高
3 20.33 柴田 祐希 (2) 勝山高
4 22.55 生田 姫彩 (1) 倉敷商業高
DQ FS 秋田 汐織 (2) 笠岡高
DQ T8 難波 香 (1) 勝山高
DNS 草野 菜々子 (2) 岡山南高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.66 山根 周子 (1) 岡山学芸館高
2 17.39 松永 紗奈 (1) 倉敷南高
3 17.42 花岡 汐音 (2) 倉敷中央高
4 17.54 國定 那奈 (1) 岡山朝日高
5 17.91 伊久 爾子 (1) 倉敷中央高
6 18.27 藤木 ほのか (1) 倉敷古城池高
7 19.01 柴田 亜美 (2) 岡山城東高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース3組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 松村 佳帆 (2) 玉野光南高
2 14.75 沖田 万由子 (1) 岡山城東高
3 15.27 中村 香葉 (1) 玉野光南高
4 15.46 渡邊 菜穂 (2) 倉敷青陵高
5 16.29 田中 花野 (2) 岡山操山高
6 16.56 安原 百香 (2) 倉敷南高
DQ T8 富田 庵寿 (1) 岡山東商業高
DNS 那須 香音 (2) 倉敷天城高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.10 +2.5 松村 佳帆 (2) 玉野光南高
2 14.75 +2.5 沖田 万由子 (1) 岡山城東高
3 15.27 +2.5 中村 香葉 (1) 玉野光南高
4 15.46 +2.5 渡邊 菜穂 (2) 倉敷青陵高
5 16.29 +2.5 田中 花野 (2) 岡山操山高
6 16.56 +2.5 安原 百香 (2) 倉敷南高
7 16.66 +0.9 山根 周子 (1) 岡山学芸館高
8 17.39 +0.9 松永 紗奈 (1) 倉敷南高
9 17.42 +0.9 花岡 汐音 (2) 倉敷中央高
10 17.54 +0.9 國定 那奈 (1) 岡山朝日高
11 17.91 +0.9 伊久 爾子 (1) 倉敷中央高
12 18.03 -0.6 西原 果穂 (1) 津山高
13 18.27 +0.9 藤木 ほのか (1) 倉敷古城池高
14 19.01 +0.9 柴田 亜美 (2) 岡山城東高
15 20.20 -0.6 杉本 結花 (2) 津山高
16 20.33 -0.6 柴田 祐希 (2) 勝山高
17 22.55 -0.6 生田 姫彩 (1) 倉敷商業高

 

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:12.51 國定 那奈 (1) 岡山朝日高
2 1:15.15 西村 真緒 (2) 岡山東商業高
3 1:16.78 飯綱 音羽 (1) 津山高
4 1:17.26 新田 紋巳 (2) 笠岡高
DQ T2 T6 山平 唯桜 (1) 玉島商業高
DNS 的塲 彩花 (1) 就実高

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.48 山根 周子 (1) 岡山学芸館高
2 1:10.94 花岡 汐音 (2) 倉敷中央高
3 1:11.50 河田 千尋 (2) 玉野光南高
4 1:15.94 松永 紗奈 (1) 倉敷南高
5 1:17.01 中野 結 (1) 金光学園高
6 1:17.06 紙谷 朱音 (1) 玉野光南高

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.46 葛原 沙知 (2) 倉敷中央高
2 1:06.65 松本 彩 (2) 岡山操山高
3 1:07.68 今田 幸希奈 (2) 岡山朝日高
4 1:08.75 大森 胡桃 (2) 倉敷南高
5 1:09.41 釜口 心菜 (1) 津山東高
6 1:09.45 富田 庵寿 (1) 岡山東商業高
7 1:10.59 重友 沙羅 (1) 邑久高

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:04.46 葛原 沙知 (2) 倉敷中央高
2 1:06.65 松本 彩 (2) 岡山操山高
3 1:07.68 今田 幸希奈 (2) 岡山朝日高
4 1:08.75 大森 胡桃 (2) 倉敷南高
5 1:09.41 釜口 心菜 (1) 津山東高
6 1:09.45 富田 庵寿 (1) 岡山東商業高
7 1:10.48 山根 周子 (1) 岡山学芸館高
8 1:10.59 重友 沙羅 (1) 邑久高
9 1:10.94 花岡 汐音 (2) 倉敷中央高
10 1:11.50 河田 千尋 (2) 玉野光南高
11 1:12.51 國定 那奈 (1) 岡山朝日高
12 1:15.15 西村 真緒 (2) 岡山東商業高
13 1:15.94 松永 紗奈 (1) 倉敷南高
14 1:16.78 飯綱 音羽 (1) 津山高
15 1:17.01 中野 結 (1) 金光学園高
16 1:17.06 紙谷 朱音 (1) 玉野光南高
17 1:17.26 新田 紋巳 (2) 笠岡高

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 27:12.99 竹内 柚月 (2) 岡山東商業高
2 27:13.97 青田 光央 (2) 興譲館高
3 28:44.21 山本 ひな (2) 岡山東商業高
4 28:50.79 田中 夢奈 (2) 倉敷翠松高
5 30:08.99 山口 侑衣菜 (1) 玉野光南高
6 31:24.53 浅野 馨 (1) 倉敷南高
7 32:16.28 武本 愛生 (1) 岡山南高
DNS 小賀 愛美 (2) 岡山商大附高

 

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.30 向井 美結 (2)
渡邊 菜穂 (2)
山口 紗知 (2)
植田 結衣 (2)
倉敷青陵高
2 52.33 田中 花野 (2)
坂谷 優衣 (1)
大月 とわ (1)
松本 彩 (2)
岡山操山高
3 53.18 小野 夏穂 (2)
安元 葉音 (2)
難波 萌花 (2)
松原 歩乃花 (1)
総社南高
4 55.58 石戸 桜子 (1)
森川 真衣 (2)
難波 莉子 (1)
柴田 紗英 (1)
勝山高
5 55.89 安藤 結菜 (1)
竹田 愛里 (1)
柴田 晴 (2)
中川 公葉 (1)
津山商業高
6 58.01 片山 芽璃亜 (1)
林 奈都美 (1)
新谷 彩乃 (1)
井原 瑶音子 (1)
山陽学園高
DNS


玉島商業高
DNS


西大寺高

女子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.14 野口 果歩 (2)
安原 百香 (2)
大森 胡桃 (2)
與田 真未 (1)
倉敷南高
2 52.48 若松 穂乃華 (2)
上森 千穂子 (1)
赤堀 志帆 (2)
延本 彩弥 (2)
倉敷天城高
3 53.10 藤木 ほのか (1)
長谷川 和奏 (2)
大西 萌花 (2)
辻 文乃 (1)
倉敷古城池高
4 53.26 東 亜衣莉 (2)
原田 亜優 (2)
草野 菜々子 (2)
三坂 叶愛 (1)
岡山南高
5 54.02 六原 未智 (2)
馬場 穂佳 (1)
中野 結 (1)
三上 幸奈 (1)
金光学園高
6 55.27 伊達 結美 (1)
馬場 千裕 (1)
釜口 心菜 (1)
岸本 莉実 (1)
津山東高
7 55.64 岸本 成央 (1)
木本 怜花 (2)
妹尾 有夏 (1)
西川 真世 (1)
岡山白陵高
DNS


岡山大安寺中等

女子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 47.89 森下 杏里 (1)
末澤 里奈子 (2)
金光 沙月 (2)
沖田 万由子 (1)
岡山城東高
2 48.04 坂本 小春 (1)
山本 実夢 (2)
髙比良 歩奈 (2)
平岡 優花 (1)
倉敷中央高
3 49.16 中村 香葉 (1)
岡崎 真衣 (2)
松村 佳帆 (2)
小崎 朱里 (1)
玉野光南高
4 49.56 上浦 愛実 (2)
田尻 真子 (1)
正木 紗 (1)
國定 那奈 (1)
岡山朝日高
5 50.63 石井 嘉乃 (2)
山本 誉佳 (1)
守本 詩麻 (2)
富田 庵寿 (1)
岡山東商業高
6 50.81 秋山 真杜果 (2)
加治 歩乃佳 (2)
大掛 葵生 (1)
高橋 和加乃 (2)
津山高
7 51.50 岡田 琴音 (1)
小椋 初夏 (2)
森岡 心 (2)
井上 晃実 (2)
美作高
8 51.51 三宅 唯央里 (1)
富田 晴香 (1)
上原 萌 (1)
木村 珠久 (1)
就実高

女子 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 47.89 森下 杏里 (1)
末澤 里奈子 (2)
金光 沙月 (2)
沖田 万由子 (1)
岡山城東高
2 48.04 坂本 小春 (1)
山本 実夢 (2)
髙比良 歩奈 (2)
平岡 優花 (1)
倉敷中央高
3 49.16 中村 香葉 (1)
岡崎 真衣 (2)
松村 佳帆 (2)
小崎 朱里 (1)
玉野光南高
4 49.56 上浦 愛実 (2)
田尻 真子 (1)
正木 紗 (1)
國定 那奈 (1)
岡山朝日高
5 50.63 石井 嘉乃 (2)
山本 誉佳 (1)
守本 詩麻 (2)
富田 庵寿 (1)
岡山東商業高
6 50.81 秋山 真杜果 (2)
加治 歩乃佳 (2)
大掛 葵生 (1)
高橋 和加乃 (2)
津山高
7 51.14 野口 果歩 (2)
安原 百香 (2)
大森 胡桃 (2)
與田 真未 (1)
倉敷南高
8 51.30 向井 美結 (2)
渡邊 菜穂 (2)
山口 紗知 (2)
植田 結衣 (2)
倉敷青陵高
9 51.50 岡田 琴音 (1)
小椋 初夏 (2)
森岡 心 (2)
井上 晃実 (2)
美作高
10 51.51 三宅 唯央里 (1)
富田 晴香 (1)
上原 萌 (1)
木村 珠久 (1)
就実高
11 52.33 田中 花野 (2)
坂谷 優衣 (1)
大月 とわ (1)
松本 彩 (2)
岡山操山高
12 52.48 若松 穂乃華 (2)
上森 千穂子 (1)
赤堀 志帆 (2)
延本 彩弥 (2)
倉敷天城高
13 53.10 藤木 ほのか (1)
長谷川 和奏 (2)
大西 萌花 (2)
辻 文乃 (1)
倉敷古城池高
14 53.18 小野 夏穂 (2)
安元 葉音 (2)
難波 萌花 (2)
松原 歩乃花 (1)
総社南高
15 53.26 東 亜衣莉 (2)
原田 亜優 (2)
草野 菜々子 (2)
三坂 叶愛 (1)
岡山南高
16 54.02 六原 未智 (2)
馬場 穂佳 (1)
中野 結 (1)
三上 幸奈 (1)
金光学園高
17 55.27 伊達 結美 (1)
馬場 千裕 (1)
釜口 心菜 (1)
岸本 莉実 (1)
津山東高
18 55.58 石戸 桜子 (1)
森川 真衣 (2)
難波 莉子 (1)
柴田 紗英 (1)
勝山高
19 55.64 岸本 成央 (1)
木本 怜花 (2)
妹尾 有夏 (1)
西川 真世 (1)
岡山白陵高
20 55.89 安藤 結菜 (1)
竹田 愛里 (1)
柴田 晴 (2)
中川 公葉 (1)
津山商業高
21 58.01 片山 芽璃亜 (1)
林 奈都美 (1)
新谷 彩乃 (1)
井原 瑶音子 (1)
山陽学園高

 

女子 4×400mR タイムレース

女子 4×400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.74 寄本 詩織 (1)
加治 歩乃佳 (2)
飯綱 音羽 (1)
高橋 和加乃 (2)
津山高
2 4:28.75 渡邊 菜穂 (2)
山口 紗知 (2)
向井 美結 (2)
植田 結衣 (2)
倉敷青陵高
3 4:36.82 馬場 穂佳 (1)
六原 未智 (2)
中野 結 (1)
三上 幸奈 (1)
金光学園高
DNS


総社南高
DNS


岡山大安寺中等
DNS


玉島商業高

女子 4×400mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.34 若松 穂乃華 (2)
延本 彩弥 (2)
上森 千穂子 (1)
赤堀 志帆 (2)
倉敷天城高
2 4:26.25 東 亜衣莉 (2)
三坂 叶愛 (1)
草野 菜々子 (2)
原田 亜優 (2)
岡山南高
3 4:27.29 的塲 彩花 (1)
小林 莉奈 (1)
三宅 唯央里 (1)
上原 萌 (1)
就実高
4 4:28.57 森岡 心 (2)
小椋 初夏 (2)
岡田 琴音 (1)
明石 菜那 (1)
美作高
5 4:35.72 釜口 心菜 (1)
岸本 莉実 (1)
宗本 綾音 (1)
川崎 愛琉 (2)
津山東高
DQ T2 西川 真世 (1)
橋本 亜沙佳 (1)
衣笠 光音 (1)
大西 うらら (2)
岡山白陵高

女子 4×400mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.06 田尻 真子 (1)
馬場 瑞希 (2)
今田 幸希奈 (2)
正木 紗 (1)
岡山朝日高
2 3:59.42 葛原 沙知 (2)
髙比良 歩奈 (2)
石原 涼華 (1)
山本 実夢 (2)
倉敷中央高
3 4:02.30 冨田 成美 (2)
中山 ねね (1)
宮本 真圭 (1)
守本 詩麻 (2)
岡山東商業高
4 4:11.43 板野 愛 (2)
白水 さくら (1)
奈爪 桃花 (2)
松本 彩 (2)
岡山操山高
5 4:11.91 小崎 朱里 (1)
岡崎 真衣 (2)
尾池 優 (2)
松村 佳帆 (2)
玉野光南高
6 4:12.87 沖田 万由子 (1)
摺河 史華 (2)
間野 結 (1)
末澤 里奈子 (2)
岡山城東高
7 4:18.06 與田 真未 (1)
大森 胡桃 (2)
石井 優衣香 (1)
野口 果歩 (2)
倉敷南高

女子 4×400mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:59.06 田尻 真子 (1)
馬場 瑞希 (2)
今田 幸希奈 (2)
正木 紗 (1)
岡山朝日高
2 3:59.42 葛原 沙知 (2)
髙比良 歩奈 (2)
石原 涼華 (1)
山本 実夢 (2)
倉敷中央高
3 4:02.30 冨田 成美 (2)
中山 ねね (1)
宮本 真圭 (1)
守本 詩麻 (2)
岡山東商業高
4 4:11.43 板野 愛 (2)
白水 さくら (1)
奈爪 桃花 (2)
松本 彩 (2)
岡山操山高
5 4:11.91 小崎 朱里 (1)
岡崎 真衣 (2)
尾池 優 (2)
松村 佳帆 (2)
玉野光南高
6 4:12.87 沖田 万由子 (1)
摺河 史華 (2)
間野 結 (1)
末澤 里奈子 (2)
岡山城東高
7 4:18.06 與田 真未 (1)
大森 胡桃 (2)
石井 優衣香 (1)
野口 果歩 (2)
倉敷南高
8 4:21.34 若松 穂乃華 (2)
延本 彩弥 (2)
上森 千穂子 (1)
赤堀 志帆 (2)
倉敷天城高
9 4:26.25 東 亜衣莉 (2)
三坂 叶愛 (1)
草野 菜々子 (2)
原田 亜優 (2)
岡山南高
10 4:26.74 寄本 詩織 (1)
加治 歩乃佳 (2)
飯綱 音羽 (1)
高橋 和加乃 (2)
津山高
11 4:27.29 的塲 彩花 (1)
小林 莉奈 (1)
三宅 唯央里 (1)
上原 萌 (1)
就実高
12 4:28.57 森岡 心 (2)
小椋 初夏 (2)
岡田 琴音 (1)
明石 菜那 (1)
美作高
13 4:28.75 渡邊 菜穂 (2)
山口 紗知 (2)
向井 美結 (2)
植田 結衣 (2)
倉敷青陵高
14 4:35.72 釜口 心菜 (1)
岸本 莉実 (1)
宗本 綾音 (1)
川崎 愛琉 (2)
津山東高
15 4:36.82 馬場 穂佳 (1)
六原 未智 (2)
中野 結 (1)
三上 幸奈 (1)
金光学園高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m63 黒川 香津 (2) 玉野光南高
2 1m63 髙比良 歩奈 (2) 倉敷中央高
3 1m60 尾池 優 (2) 玉野光南高
4 1m54 小川 優生 (1) 倉敷商業高
5 1m51 木村 珠久 (1) 就実高
6 1m48 三宅 唯央里 (1) 就実高
7 1m45 田原 咲希 (1) 玉島高
8 1m40 難波 萌花 (2) 総社南高
8 1m40 久安 里歩 (1) 邑久高
8 1m40 柴田 亜美 (2) 岡山城東高
8 1m40 伊藤 さくら (1) 総社高
8 1m40 濱崎 陽 (1) 倉敷商業高
13 1m35 羽﨑 千夏 (1) 西大寺高
14 1m35 福田 優姫 (1) 岡山東商業高
14 1m35 瀧口 菜音 (2) 津山高
16 1m30 江見 心 (1) 津山高専
NM 葛原 沙知 (2) 倉敷中央高
NM 平松 愛梨 (1) 岡山東商業高
NM 内田 愛実 (1) 岡山城東高
DNS 大村 明星 (2) 西大寺高
DNS 田中 琴葉 (1) 津山高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m30 松尾 嘉樹 (2) 玉野光南高
2 2m00 宮崎 愛梨 (2) 玉野光南高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m51 +2.1 丸田 紬月 (2) 倉敷中央高
2 5m49 +2.4 山本 実夢 (2) 倉敷中央高
3 5m38 +1.6 上浦 愛実 (2) 岡山朝日高
4 5m21 +2.2 渡邊 菜穂 (2) 倉敷青陵高
5 5m21 +2.4 河内 琳香 (1) 玉野光南高
6 5m21 +0.6 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城高
7 5m17 +1.3 幸坂 ゆめり (1) 岡山朝日高
8 4m97 +2.6 加治 歩乃佳 (2) 津山高
9 4m95 +1.5 六原 未智 (2) 金光学園高
10 4m92 +0.6 小崎 朱里 (1) 玉野光南高
11 4m91 +3.0 五百藏 なごみ(1) 高梁高
12 4m86 +4.0 大森 藍花 (2) 高梁高
13 4m78 +2.2 寄本 詩織 (1) 津山高
14 4m78 +1.4 上原 萌 (1) 就実高
15 4m77 +2.5 東山 綾花 (1) 玉島高
16 4m77 +0.1 野呂 柚花 (1) 倉敷古城池高
17 4m64 +0.4 秋田 汐織 (2) 笠岡高
18 4m63 +3.0 摺河 史華 (2) 岡山城東高
18 4m63 +2.5 木下 明香 (2) 岡山一宮高
20 4m60 +3.3 大月 とわ (1) 岡山操山高
21 4m55 +2.2 光本 朱杏 (1) 岡山東商業高
22 4m53 +1.2 野口 果歩 (2) 倉敷南高
23 4m39 +2.7 草野 理子 (1) 岡山南高
24 4m37 +2.1 植田 結衣 (2) 倉敷青陵高
25 4m37 +0.5 水流 歩乃果 (1) 倉敷南高
26 4m33 +4.3 小林 彩花 (1) 岡山南高
27 4m25 +3.8 中村 凜 (1) 岡山龍谷高
28 4m18 +1.5 小野 夏穂 (2) 総社南高
29 4m17 +1.9 辻 文乃 (1) 倉敷古城池高
30 4m13 +2.7 澤 蒼彩 (1) 岡山学芸館高
31 3m92 +2.7 林 奈々 (1) 倉敷商業高
32 3m88 +1.4 藤原 里菜 (1) 高梁城南高
33 3m48 +1.8 髙山 雫 (2) 津山商業高
NM 三谷 采音 (1) 岡山東商業高
NM 岸本 莉実 (1) 津山東高
DNS 元田 結 (1) 勝山高
DNS 細川 由宇 (1) 倉敷商業高
DNS 難波 莉子 (1) 勝山高
DNS 綾野 光 (1) 岡山城東高
DNS 髙橋 愛可 (1) 玉島商業高
DNS 山本 梨々華 (2) 岡山大安寺中等

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m37 +1.3 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城高
2 11m30 +1.0 幸坂 ゆめり (1) 岡山朝日高
3 11m14 +1.5 丸田 紬月 (2) 倉敷中央高
4 11m02 +2.7 髙比良 歩奈 (2) 倉敷中央高
5 10m79 +1.9 加治 歩乃佳 (2) 津山高
6 10m74 +2.6 竹谷 香々名 (2) 玉野光南高
7 10m65 +0.9 六原 未智 (2) 金光学園高
8 10m59 +1.0 河内 琳香 (1) 玉野光南高
9 10m46 +2.4 上浦 愛実 (2) 岡山朝日高
10 10m42 +1.9 田中 花野 (2) 岡山操山高
11 10m41 +2.1 小林 彩花 (1) 岡山南高
12 10m17 +2.6 野口 果歩 (2) 倉敷南高
13 9m94 +1.4 寄本 詩織 (1) 津山高
14 9m68 +1.6 難波 萌花 (2) 総社南高
15 9m47 +2.8 摺河 史華 (2) 岡山城東高
16 9m30 +0.3 水流 歩乃果 (1) 倉敷南高
DNS 山田 園佳 (1) 岡山城東高
DNS 三谷 采音 (1) 岡山東商業高
DNS 梶 梨世奈 (2) 岡山南高

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m72 NGR 奥山 琴未 (2) 岡山商大附高
2 11m06 角南 衣保 (2) 就実高
3 10m21 塚本 千穂 (2) 玉野光南高
4 10m12 岸本 奈己 (2) 就実高
5 9m55 道久 佳南 (1) 玉野光南高
6 8m98 迫 絵未梨 (2) 倉敷翠松高
7 8m80 藤井 玲弥那 (1) 倉敷中央高
8 8m28 庄司 真依子 (2) 岡山操山高
9 8m17 小松 怜 (1) 津山東高
10 7m94 根岸 麻衣 (2) 高松農業高
11 6m73 二枝 佑莉 (1) 岡山南高
12 6m48 笠原 りを (1) 倉敷商業高
13 5m66 横山 桃華 (1) 勝山高
14 5m43 池田 楓 (1) 勝山高
DNS 三田 実侑 (1) 玉島商業高

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 35m75 角南 衣保 (2) 就実高
2 29m13 真鍋 奈都萌 (2) 玉野光南高
3 27m85 岸本 奈己 (2) 就実高
4 26m36 庄司 真依子 (2) 岡山操山高
5 25m93 草野 沙月 (1) 玉野光南高
6 25m87 大村 明星 (2) 西大寺高
7 25m50 二枝 佑莉 (1) 岡山南高
8 21m34 竹下 弥里 (1) 岡山南高
9 19m47 横山 咲月 (1) 岡山後楽館高
10 19m25 小松 怜 (1) 津山東高
DNS 三田 実侑 (1) 玉島商業高

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m05 真鍋 奈都萌 (2) 玉野光南高
2 35m17 草野 沙月 (1) 玉野光南高
3 23m39 直井 和佳奈 (1) 就実高
NM 蝿原 彩乃 (2) 就実高

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41m62 奥山 琴未 (2) 岡山商大附高
2 37m52 野﨑 咲月 (2) 就実高
3 37m20 塚本 千穂 (2) 玉野光南高
4 35m76 林 咲希 (1) 玉野光南高
5 31m74 草野 菜々子 (2) 岡山南高
6 30m29 迫 絵未梨 (2) 倉敷翠松高
7 30m06 蝿原 彩乃 (2) 就実高
8 29m41 竹下 弥里 (1) 岡山南高
9 27m60 田中 沙弥 (1) 倉敷商業高
10 24m92 根岸 麻衣 (2) 高松農業高
11 23m60 濱田 真衣 (2) 玉島高
12 23m56 藤井 玲弥那 (1) 倉敷中央高
13 22m92 瀬島 里乃 (2) 勝山高
14 22m61 横山 咲月 (1) 岡山後楽館高
15 22m39 渡邊 結羽 (1) 倉敷商業高
16 22m02 綱嶋 夏実 (2) 高梁高
17 16m77 中野 瑞輝 (1) 津山東高
18 12m75 羽﨑 千夏 (1) 西大寺高
DNS 新田 日菜 (2) 高梁高
DNS 久安 里歩 (1) 邑久高
DNS 玉岡 沙彩 (1) 高松農業高

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment