岐阜県中学校駅伝 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022 岐阜県中学校駅伝
全国中学校駅伝 岐阜県予選会
(2022年11月12日)

画像

2022 岐阜県中学校駅伝が 2022年11月12日 (土)、山県市大桑四国山香りの森周辺道路で開催されます。ここでは、岐阜県中学校駅伝 2022 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 岐阜県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2022 岐阜県中学校駅伝

男子 チーム結果

岐阜県中学校駅伝 2022 男子 の結果は以下の通りです。金山が1:00:00で制しました。

チーム結果

  1. 1:00:00  金山
  2. 1:01:07  那加
  3. 1:02:05  中山
  4. 1:02:36  日枝
  5. 1:02:57  国府
  6. 1:03:18  岩野田
  7. 1:03:23  長森
  8. 1:03:29  高田
  9. 1:03:45  下呂
  10. 1:03:56  中津川第二
  11. 1:04:05  美濃加茂東
  12. 1:04:13  旭ヶ丘
  13. 1:04:24  可児中部
  14. 1:04:42  羽島
  15. 1:04:42  瑞浪北
  16. 1:04:52  神戸
  17. 1:05:03  糸貫
  18. 1:05:46  美濃加茂西
  19. 1:05:59  大垣東
  20. 1:06:18  池田
  21. 1:06:44  緑ヶ丘
  22. 1:07:13  瑞浪
  23. 1:08:18  関桜ヶ丘
  24. 1:08:21  土岐津
  25. 1:08:58  松倉
  26. 1:09:50  興文

 

 

 

男子 1区(3.1km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:32 永井 琉生(3) 長森 0:09:32 1
2 0:09:36 宮地 一輝(3) 瑞浪北 0:09:36 2
3 0:09:36 山本 克己(3) 日枝 0:09:36 3
4 0:09:40 中島 叶夢(2) 金山 0:09:40 4
5 0:09:42 横山 翔護(3) 羽島 0:09:42 5
6 0:09:49 横山 心咲(3) 那加 0:09:49 6
7 0:09:50 谷脇 悠太(2) 中山 0:09:50 7
8 0:09:51 小栗 大翼(3) 瑞浪 0:09:51 8
9 0:09:59 原 蒼輔(3) 中津川第二 0:09:59 9
10 0:09:59 塚本 大輝(2) 岩野田 0:09:59 10
11 0:09:59 下田 翔太(2) 国府 0:09:59 11
12 0:10:04 長谷川 恵大(2) 美濃加茂東 0:10:04 12
13 0:10:05 高井 奏斗(1) 可児中部 0:10:05 13
14 0:10:06 小西 立真(1) 大垣東 0:10:06 14
15 0:10:08 中川 翔琶(2) 下呂 0:10:08 15
16 0:10:09 海津 優斗(3) 糸貫 0:10:09 16
17 0:10:10 伊藤 雅斗(3) 高田 0:10:10 17
18 0:10:18 朝日 健希(3) 旭ヶ丘 0:10:18 18
19 0:10:26 納土 諒馬(2) 美濃加茂西 0:10:26 19
20 0:10:31 久富 一平(3) 神戸 0:10:31 20
21 0:10:36 平林 悠(2) 興文 0:10:36 21
22 0:10:40 池田 隼哉(2) 土岐津 0:10:40 22
23 0:10:41 小津 祐策(2) 関桜ヶ丘 0:10:41 23
24 0:10:48 辻 琉矢(2) 緑ヶ丘 0:10:48 24
25 0:11:09 作倉 楓駕(2) 松倉 0:11:09 25
26 0:11:10 森 彬良(3) 池田 0:11:10 26

 

男子 2区(3.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:46 永井 裕(1) 長森 0:19:18 1
2 0:09:53 渡部 喜市(1) 日枝 0:19:29 2
3 0:09:59 長本 雫希(3) 中山 0:19:49 4
4 0:10:01 島倉 巧(2) 那加 0:19:50 5
5 0:10:04 髙木 湊斗(2) 金山 0:19:44 3
6 0:10:07 大岡 京太郎(3) 高田 0:20:17 10
7 0:10:09 堀 翠快(2) 岩野田 0:20:08 6
8 0:10:12 富田 伊吹(3) 神戸 0:20:43 15
9 0:10:17 西部 尊(1) 旭ヶ丘 0:20:35 14
10 0:10:23 谷口 諒真(3) 国府 0:20:22 11
10 0:10:23 都竹 亮也(2) 美濃加茂東 0:20:27 12
12 0:10:24 川口 京佑(3) 瑞浪 0:20:15 9
12 0:10:24 杉野 善一(3) 糸貫 0:20:33 13
14 0:10:26 野田 蓮空(2) 羽島 0:20:08 7
15 0:10:32 墨 君平(2) 緑ヶ丘 0:21:20 20
16 0:10:33 後藤 陸斗(1) 瑞浪北 0:20:09 8
17 0:10:36 遠藤 慎太(3) 下呂 0:20:44 16
18 0:10:40 勝野 友理(3) 池田 0:21:50 24
19 0:10:43 山本 史門(2) 可児中部 0:20:48 17
20 0:10:44 河村 連太郎(2) 興文 0:21:20 21
21 0:10:56 小芦 祐弥(2) 大垣東 0:21:02 19
22 0:10:58 南谷 颯良(2) 美濃加茂西 0:21:24 22
23 0:11:00 藤原 健大朗(3) 中津川第二 0:20:59 18
24 0:11:08 尾崎 陽光(2) 関桜ヶ丘 0:21:49 23
25 0:11:13 大池 遼門(2) 土岐津 0:21:53 25
26 0:11:24 髙田 龍之介(1) 松倉 0:22:33 26

 

男子 3区(3.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:05 大島 佑弘(3) 金山 0:29:49 1
2 0:10:12 渡邉 怜凰(3) 可児中部 0:31:00 8
3 0:10:13 野村 陸斗(3) 那加 0:30:03 2
4 0:10:17 武藤 蓮(2) 岩野田 0:30:25 6
5 0:10:20 山本 太祐(3) 中山 0:30:09 3
6 0:10:36 松本 拓己(2) 国府 0:30:58 7
7 0:10:37 髙木 琉生(3) 池田 0:32:27 20
8 0:10:39 西村 太一(3) 旭ヶ丘 0:31:14 11
9 0:10:40 早川 達平(3) 下呂 0:31:24 13
10 0:10:41 平野 夢源(3) 日枝 0:30:10 4
11 0:10:43 宮澤 禮希(3) 中津川第二 0:31:42 17
12 0:10:46 横溝 知也(3) 高田 0:31:03 9
13 0:10:48 塚本 瑛太(1) 美濃加茂東 0:31:15 12
14 0:10:50 熊澤 琉良(3) 神戸 0:31:33 15
15 0:10:54 近藤 諒汰(2) 長森 0:30:12 5
16 0:11:02 伊藤 大智(3) 瑞浪北 0:31:11 10
16 0:11:02 中迫 和穂(3) 大垣東 0:32:04 19
18 0:11:03 髙橋 知希(2) 糸貫 0:31:36 16
19 0:11:10 熊崎 来翔(2) 緑ヶ丘 0:32:30 21
20 0:11:11 渡辺 翔(2) 美濃加茂西 0:32:35 23
21 0:11:15 谷口 聖悟(1) 興文 0:32:35 22
22 0:11:20 志智 瑛(3) 羽島 0:31:28 14
23 0:11:22 宮本 拓輝(2) 関桜ヶ丘 0:33:11 24
24 0:11:36 牧野 光希(1) 瑞浪 0:31:51 18
25 0:11:37 荒垣 青波(2) 松倉 0:34:10 26
26 0:11:41 原田 凰徠(2) 土岐津 0:33:34 25

 

男子 4区(3.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:56 勝田 雄真(3) 金山 0:39:45 1
2 0:10:28 栗谷 海凪(1) 中山 0:40:37 2
3 0:10:35 伊藤 芳(3) 高田 0:41:38 7
4 0:10:41 塚原 煌翔(3) 旭ヶ丘 0:41:55 9
5 0:10:43 熊﨑 亮(3) 下呂 0:42:07 11
6 0:10:44 安江 竣太郎(3) 岩野田 0:41:09 5
7 0:10:50 平 寧土 イカデック(1) 国府 0:41:48 8
8 0:10:53 櫻木 章太(3) 那加 0:40:56 3
9 0:10:54 若井 空舞(2) 大垣東 0:42:58 18
10 0:10:56 坂井 新之介(3) 長森 0:41:08 4
11 0:10:58 安江 史弥(1) 瑞浪北 0:42:09 12
12 0:11:00 高山 翼(3) 可児中部 0:42:00 10
12 0:11:00 仲矢 幸弘(3) 中津川第二 0:42:42 17
14 0:11:01 田口 煌造(2) 美濃加茂西 0:43:36 20
15 0:11:02 箕浦 禅(2) 神戸 0:42:35 15
16 0:11:06 福岡 主税(3) 羽島 0:42:34 14
16 0:11:06 山村 悠太(2) 糸貫 0:42:42 16
18 0:11:09 小笠原 悠太(3) 日枝 0:41:19 6
19 0:11:10 道家 宏汰(1) 池田 0:43:37 21
20 0:11:18 久保田 将仁(2) 美濃加茂東 0:42:33 13
21 0:11:27 澤村 主馬(2) 緑ヶ丘 0:43:57 22
22 0:11:31 古川 奏都(2) 関桜ヶ丘 0:44:42 24
23 0:11:35 古川 陽斗(2) 瑞浪 0:43:26 19
24 0:11:41 北島 俊太郎(1) 土岐津 0:45:15 25
25 0:11:43 三川 桔平(2) 松倉 0:45:53 26
26 0:12:02 安田 嵩生(1) 興文 0:44:37 23

 

男子 5区(3.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:00 岩間 涼斗(3) 那加 0:50:56 2
2 0:10:34 小島 刀水(1) 国府 0:52:22 4
3 0:10:36 中島 皐(3) 金山 0:50:21 1
4 0:10:37 田近 樹希(2) 中山 0:51:14 3
5 0:10:50 青木 快人(3) 下呂 0:52:57 10
6 0:10:52 和田 拓透(3) 神戸 0:53:27 12
7 0:10:55 長屋 樹輝(3) 中津川第二 0:53:37 14
8 0:10:58 堀部 愛斗(3) 美濃加茂西 0:54:34 19
9 0:11:01 大嶽 渉(1) 旭ヶ丘 0:52:56 9
10 0:11:03 綾口 仁(2) 日枝 0:52:22 5
10 0:11:03 土屋 匠生(2) 美濃加茂東 0:53:36 13
12 0:11:05 南谷 洋彰(1) 緑ヶ丘 0:55:02 21
13 0:11:11 西脇 綾汰(3) 高田 0:52:49 8
14 0:11:14 小笠原 将矢(3) 松倉 0:57:07 26
15 0:11:15 中島 佑基(1) 長森 0:52:23 6
16 0:11:20 渡辺 拓実(3) 可児中部 0:53:20 11
16 0:11:20 野原 皓斗(3) 池田 0:54:57 20
18 0:11:24 小寺 翔大(1) 大垣東 0:54:22 18
19 0:11:26 吉村 大輝(3) 岩野田 0:52:35 7
20 0:11:30 和田 悠良(1) 糸貫 0:54:12 16
21 0:11:39 藤田 和(3) 瑞浪北 0:53:48 15
22 0:11:43 田島 寛汰(2) 羽島 0:54:17 17
23 0:11:44 後藤 秀太朗(1) 土岐津 0:56:59 24
24 0:11:58 塚本 拓也(3) 瑞浪 0:55:24 22
25 0:12:02 福田 朔也(2) 関桜ヶ丘 0:56:44 23
26 0:12:26 清水 琉惺(1) 興文 0:57:03 25

 

男子 6区(3.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:39 長尾 優汰(3) 金山 1:00:00 1
2 0:10:11 村井 咲斗(3) 那加 1:01:07 2
3 0:10:14 日古見 那由他(3) 日枝 1:02:36 4
4 0:10:19 奥村 匠真(3) 中津川第二 1:03:56 10
5 0:10:25 渡邉 瑠泉禅(2) 羽島 1:04:42 14
6 0:10:29 前川 武蔵(2) 美濃加茂東 1:04:05 11
7 0:10:35 保木 美礼(2) 国府 1:02:57 5
8 0:10:40 岩永 楓真(3) 高田 1:03:29 8
9 0:10:43 伊藤 成輝(2) 岩野田 1:03:18 6
10 0:10:48 竹内 蓮央(2) 下呂 1:03:45 9
11 0:10:51 竹本 悠将(3) 中山 1:02:05 3
11 0:10:51 淺野 星(3) 糸貫 1:05:03 17
13 0:10:54 土屋 奏人(2) 瑞浪北 1:04:42 15
14 0:11:00 渡邊 隆磨(3) 長森 1:03:23 7
15 0:11:04 三浦 光翔(2) 可児中部 1:04:24 13
16 0:11:12 亀山 幸士朗(3) 美濃加茂西 1:05:46 18
17 0:11:17 岩井 陽(3) 旭ヶ丘 1:04:13 12
18 0:11:21 鹿野 楓斗(3) 池田 1:06:18 20
19 0:11:22 西野 敦仁(2) 土岐津 1:08:21 24
20 0:11:25 西川 祐輝(3) 神戸 1:04:52 16
21 0:11:34 伊佐地 宗磨(3) 関桜ヶ丘 1:08:18 23
22 0:11:37 山本 直樹(2) 大垣東 1:05:59 19
23 0:11:42 佐藤 伸慶(2) 緑ヶ丘 1:06:44 21
24 0:11:49 安江 湊音(2) 瑞浪 1:07:13 22
25 0:11:51 河合 諒真(3) 松倉 1:08:58 25
26 0:12:47 大西 徠夢(2) 興文 1:09:50 26

 

 

 

女子 チーム結果

岐阜県中学校駅伝 2022 女子 の結果は以下の通りです。大垣西部が0:42:23で制しました。

チーム結果

  1. 0:42:23  大垣西部
  2. 0:42:27  中山
  3. 0:43:17  下呂
  4. 0:43:39  美濃加茂西
  5. 0:43:40  可児中部
  6. 0:44:01  日枝
  7. 0:44:47  関桜ヶ丘
  8. 0:45:08  稲羽
  9. 0:45:11  精華
  10. 0:45:28  金山
  11. 0:45:29  松倉
  12. 0:45:37  瑞浪
  13. 0:45:50  西可児
  14. 0:45:53  瑞浪北
  15. 0:45:56  旭ヶ丘
  16. 0:45:57  岩野田
  17. 0:46:00  島
  18. 0:46:26  美濃加茂東
  19. 0:46:41  羽島
  20. 0:46:58  宮
  21. 0:47:08  神戸
  22. 0:48:30  西陵
  23. 0:48:48  緑ヶ丘
  24. 0:49:31  池田
  25. 0:49:40  泉
  26. 0:49:54  大垣北

 

 

 

女子 1区(3.1km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:25 篠田 心晴(3) 関桜ヶ丘 0:10:25 1
2 0:10:35 野原 理世(2) 大垣西部 0:10:35 2
3 0:10:38 今井 梨稜(3) 下呂 0:10:38 3
4 0:10:45 大崎 優月(3) 可児中部 0:10:45 4
5 0:10:53 小坂 誠空(1) 美濃加茂西 0:10:53 5
6 0:11:16 長谷 美冬(3) 金山 0:11:16 6
7 0:11:19 中村 彩乃(2) 松倉 0:11:19 7
8 0:11:20 栃原 さくら(1) 精華 0:11:20 8
9 0:11:21 松井 莉那(2) 中山 0:11:21 9
10 0:11:26 中田 結楽(3) 日枝 0:11:26 10
11 0:11:32 澤田 明莉(3) 稲羽 0:11:32 11
12 0:11:38 桑崎 涼音(1) 西陵 0:11:38 12
13 0:11:39 宇留野 由奈(2) 岩野田 0:11:39 13
14 0:11:39 澤井 麻那(1) 瑞浪 0:11:39 14
15 0:11:41 大場 羽七(3) 神戸 0:11:41 15
16 0:11:45 久保 七海(2) 西可児 0:11:45 16
17 0:11:50 日比野 香梨(1) 美濃加茂東 0:11:50 17
18 0:11:53 下見 紗雪(1) 0:11:53 18
19 0:12:00 木村 日南野(3) 0:12:00 19
20 0:12:05 谷口 愛海(3) 羽島 0:12:05 20
21 0:12:07 藤村 星奈(2) 旭ヶ丘 0:12:07 21
22 0:12:18 水野 心暖(2) 0:12:18 22
23 0:12:21 加藤 紗英(3) 瑞浪北 0:12:21 23
24 0:12:28 古川 日奈子(3) 緑ヶ丘 0:12:28 24
25 0:12:37 國枝 唯(3) 池田 0:12:37 25
26 0:13:01 河合 莉子(3) 大垣北 0:13:01 26

 

女子 2区(1.9km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:41 新田 陽彩(3) 日枝 0:18:07 5
2 0:06:43 田口 菜優(2) 下呂 0:17:21 1
3 0:06:46 平墳 沙希(3) 大垣西部 0:17:21 2
4 0:06:48 山田 怜愛(2) 美濃加茂西 0:17:41 4
5 0:06:53 ノ下 和夏(3) 中山 0:18:14 6
6 0:06:58 長野 朱里(1) 瑞浪 0:18:37 10
7 0:07:00 福井 咲良(3) 0:19:00 14
8 0:07:01 山田 夏帆(1) 瑞浪北 0:19:22 20
9 0:07:03 坂井 結衣(3) 関桜ヶ丘 0:17:28 3
10 0:07:05 市川 こはる(2) 精華 0:18:25 8
11 0:07:06 栗本 野乃香(3) 稲羽 0:18:38 11
12 0:07:08 松田 千愛(2) 旭ヶ丘 0:19:15 19
13 0:07:12 大森 那菜(3) 0:19:05 15
14 0:07:17 曽我 彩莉(1) 美濃加茂東 0:19:07 17
14 0:07:17 田中 希実(3) 羽島 0:19:22 21
16 0:07:19 板倉 彩葉(2) 金山 0:18:35 9
16 0:07:19 三ツ橋 芽咲(1) 岩野田 0:18:58 13
18 0:07:21 家田 あいら(3) 西可児 0:19:06 16
19 0:07:25 加古 心海(1) 松倉 0:18:44 12
20 0:07:28 藪下 稟(1) 神戸 0:19:09 18
21 0:07:36 古田 暖乃(1) 可児中部 0:18:21 7
22 0:07:38 神川 憂香(2) 緑ヶ丘 0:20:06 23
23 0:07:54 長江 夢結(2) 西陵 0:19:32 22
24 0:07:57 石黒 友理佳(2) 0:20:15 24
25 0:07:58 淵上 華優(3) 大垣北 0:20:59 26
26 0:08:12 石田 彩莉(1) 池田 0:20:49 25

 

女子 3区(1.9km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:44 酒井 カリン(2) 可児中部 0:25:05 5
2 0:06:52 坂口 碧渚(3) 中山 0:25:06 6
3 0:07:01 河合 紗良(3) 下呂 0:24:22 1
3 0:07:01 二羽 めぐみ(2) 大垣西部 0:24:22 2
5 0:07:02 高木 結(1) 日枝 0:25:09 7
5 0:07:02 小塚 千穂(1) 旭ヶ丘 0:26:17 13
7 0:07:05 小坂 冴空(1) 美濃加茂西 0:24:46 3
8 0:07:08 加藤 遥(3) 稲羽 0:25:46 8
8 0:07:08 山田 楓恋(2) 羽島 0:26:30 17
10 0:07:18 宮ノ腰 小羽(3) 松倉 0:26:02 12
11 0:07:21 細野 優衣(2) 精華 0:25:46 9
12 0:07:22 若林 莉緒(3) 関桜ヶ丘 0:24:50 4
12 0:07:22 兼山 真空(2) 金山 0:25:57 10
12 0:07:22 北川 小夏(1) 岩野田 0:26:20 14
15 0:07:23 各務 礼華(2) 美濃加茂東 0:26:30 15
16 0:07:24 土本 唯奈(2) 瑞浪 0:26:01 11
16 0:07:24 神出 和奏(3) 西可児 0:26:30 16
18 0:07:33 中橋 凜(2) 神戸 0:26:42 19
18 0:07:33 田中 優月(1) 瑞浪北 0:26:55 20
20 0:07:40 野田 奈々都(2) 0:26:40 18
21 0:07:47 森 日菜乃(1) 池田 0:28:36 24
22 0:07:55 古川 七菜子(1) 緑ヶ丘 0:28:01 23
23 0:07:56 大野 実優(2) 西陵 0:27:28 22
24 0:07:58 野中 優月(3) 0:27:03 21
25 0:08:05 中山 舞悠香(1) 大垣北 0:29:04 25
26 0:08:50 佐竹 美柚(2) 0:29:05 26

 

女子 4区(1.9km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:56 中島 愛(3) 下呂 0:31:18 1
2 0:06:58 小森 麻妃(3) 中山 0:32:04 3
3 0:07:02 東 芽衣菜(3) 可児中部 0:32:07 4
4 0:07:10 長谷川 真子(3) 大垣西部 0:31:32 2
4 0:07:10 砂場 花音(2) 瑞浪 0:33:11 8
6 0:07:15 塩屋 心優(1) 松倉 0:33:17 9
7 0:07:18 中田 結音(1) 日枝 0:32:27 7
8 0:07:24 辻井 優菜(2) 羽島 0:33:54 14
9 0:07:25 酒向 羽菜(3) 美濃加茂西 0:32:11 5
9 0:07:25 塚本 さくら(3) 美濃加茂東 0:33:55 15
11 0:07:26 前出 菜々美(3) 0:34:06 17
12 0:07:28 金森 ひなた(2) 金山 0:33:25 10
13 0:07:29 佐藤 結衣(2) 関桜ヶ丘 0:32:19 6
13 0:07:29 山内 愛綺(3) 瑞浪北 0:34:24 18
15 0:07:37 栗本 若葉(3) 旭ヶ丘 0:33:54 13
16 0:07:41 加賀 美咲(3) 岩野田 0:34:01 16
17 0:07:43 宮川 葵悠(3) 神戸 0:34:25 19
18 0:07:44 小島 結菜(3) 稲羽 0:33:30 11
19 0:07:45 恩田 あかり(2) 精華 0:33:31 12
20 0:07:53 林 乃愛(2) 0:36:58 25
21 0:07:56 成瀬 心釉(2) 池田 0:36:32 24
22 0:07:58 堤 莉理子(2) 0:35:01 21
23 0:08:00 小栗 愛奈(3) 西可児 0:34:30 20
24 0:08:14 秋田 麻央(1) 大垣北 0:37:18 26
25 0:08:22 山下 莉櫻(2) 緑ヶ丘 0:36:23 23
26 0:08:50 野村 芽生(2) 西陵 0:36:18 22

 

女子 5区(3.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:23 田中 千晶(2) 中山 0:42:27 2
2 0:10:51 受川 芽生(3) 大垣西部 0:42:23 1
3 0:11:20 吉田 倫菜(1) 西可児 0:45:50 13
4 0:11:28 日江井 彩希(3) 美濃加茂西 0:43:39 4
5 0:11:29 小栗 緋莉(1) 瑞浪北 0:45:53 14
6 0:11:33 奥村 幸美(2) 可児中部 0:43:40 5
7 0:11:34 山本 莉央(1) 日枝 0:44:01 6
8 0:11:38 廣瀬 結衣(3) 稲羽 0:45:08 8
9 0:11:40 後藤 菜摘(3) 精華 0:45:11 9
10 0:11:54 福井 陽彩(3) 0:46:00 17
11 0:11:56 石井 日華莉(3) 岩野田 0:45:57 16
12 0:11:57 大森 和鼓(1) 0:46:58 20
13 0:11:59 遠藤 広悠(1) 下呂 0:43:17 3
14 0:12:02 安達 結愛(2) 旭ヶ丘 0:45:56 15
15 0:12:03 細江 妃波(1) 金山 0:45:28 10
16 0:12:12 山脇 瑠佳(3) 松倉 0:45:29 11
16 0:12:12 植田 琉唯(2) 西陵 0:48:30 22
18 0:12:25 廣瀬 和奏(3) 緑ヶ丘 0:48:48 23
19 0:12:26 登 海彩(1) 瑞浪 0:45:37 12
20 0:12:28 伊藤 なえ(3) 関桜ヶ丘 0:44:47 7
21 0:12:31 飯田 柑奈(3) 美濃加茂東 0:46:26 18
22 0:12:36 早水 優花里(3) 大垣北 0:49:54 26
23 0:12:42 井口 流歌(3) 0:49:40 25
24 0:12:43 水野 志保(1) 神戸 0:47:08 21
25 0:12:47 森 涼葉(2) 羽島 0:46:41 19
26 0:12:59 加藤 愛梨(3) 池田 0:49:31 24

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment