岐阜県中学校通信陸上 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第68回全日本中学校通信陸上競技 岐阜県大会
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
国民体育大会 岐阜県選手選考会
(2022年7月9日~10日)

画像

第68回全日本中学校通信陸上競技 岐阜県大会が 2022年7月9日 (土) ~ 10日 (日) の2日間、岐阜メモリアルセンター長良川競技場で開催されます。ここでは、岐阜県中学校通信陸上 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 岐阜中学通信

 

別の記事へリンク 

 

全中陸上 結果リンク 

 

2022 岐阜県中学校通信陸上

男子1年 100m タイムレース

男子1年 100m タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 q 大野 愛斗 (1) 本荘
2 13.24 梅村 琉生 (1) 西陵
3 13.33 田中 仁晟 (1) 東長良
4 13.99 加藤 央馬 (1)
5 14.14 後藤 彰磨 (1) 大野
6 14.42 長屋 樹 (1) 青山
7 15.02 大野 拓真 (1) 岐阜西
8 15.04 宮崎 祐成 (1) 大垣北

男子1年 100m タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 丸山 颯斗 (1) 恵那東
2 13.33 三原 悠吾 (1) 東長良
3 13.48 大島 彪以 (1)
4 13.63 工藤 晴 (1) 金山
5 13.99 西山 尋斗 (1) 大垣西部
6 14.36 石橋 佳士 (1) 揖斐川
7 14.73 小野原 諒太 (1) 陽南
8 17.07 箕浦 悠真 (1) 糸貫

男子1年 100m タイムレース3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 川崎 恵澄 (1) 古川
2 13.13 武藤 魁里 (1) 大和
3 13.59 田腰 唯大 (1) 中山
4 13.76 山田 伊織 (1) 各務原桜丘
5 13.82 山本 泰誠 (1) 伊自良
6 13.92 桐山 朔空 (1) 大垣東
7 14.88 齋藤 武玄 (1) 八百津東部
8 16.44 臼井 咲人 (1) 笠松

男子1年 100m タイムレース4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 渡邉 悠叶 (1) 美濃加茂東
2 13.79 小関 龍道 (1) 大垣北
3 13.84 小幡 蒼生 (1) 中津川第二
4 14.35 伊藤 列稀 (1) 三輪
5 14.53 舩坂 刻生 (1) 日枝
6 14.94 小谷 友大 (1) 池田
DNS 津﨑 順也 (1) 各務原中央
DNS 大澤 寛太 (1) 伊自良

男子1年 100m タイムレース5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 q 城所 悠太 (1) 各務原中央
2 13.07 三輪 琉真 (1) 関桜ヶ丘
3 13.68 溝口 登為 (1) 神岡
4 13.79 西村 勇哉 (1) 蘇原
5 14.06 岡崎 蓮右 (1) 真正
6 14.37 山下 真矢 (1) 美濃加茂
7 14.72 三浦 慶太郎 (1) 鶯谷
8 15.60 矢野 晴都 (1) 小金田

男子1年 100m タイムレース6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 q 猿渡 玄 (1) 関桜ヶ丘
2 13.93 山村 蒼空 (1) 国府
3 14.16 櫻野 晴士郎 (1) 中山
4 14.45 西尾 泰輝 (1) 恵那西
5 15.72 宮﨑 悠翔 (1) 巣南
6 16.20 河村 侑真 (1) 穂積北
DQ FS 宮坂 隆之介 (1) 大垣西部
DQ FS 志智 彪翔 (1) 羽島

男子1年 100m タイムレース7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 福島 慶哉 (1) 多治見北陵
2 13.11 服部 恭欣 (1) 精華
3 13.56 桐生 健士朗 (1) 東山
4 13.76 山下 兼汰 (1) 荘川
5 14.09 梅田 優真 (1) 長森
6 14.27 西尾 太成 (1) 陶都
7 14.32 長瀬 パトリックジュニア (1) 大垣西部
8 14.33 下野 晃成 (1) 長良

男子1年 100m タイムレース8組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 q 川島 圭人 (1) 岐阜中央
2 13.04 山名 翔斗 (1) 岩野田
3 13.14 松岡 秀粋 (1) 養老東部
4 13.46 吉見 凛仁 (1) 藍川東
5 13.62 平田 旺大朗 (1) 緑ヶ丘
6 14.40 大森 遠空 (1) 小坂
7 14.78 市川 隆永 (1) 山岡
DQ FS 松波 修司 (1) 稲羽

男子1年 100m タイムレース9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 q 樋口 堅信 (1) 緑ヶ丘
2 13.40 藤本 奏汰 (1) 松倉
3 13.63 加藤 央雅 (1) 穂積
4 13.78 宮代 小太郎 (1) 蘇南
5 14.11 田中 良 (1) 長森南
6 14.26 火宮 悠賀 (1) 羽島中央
7 15.21 箕浦 蒼涼 (1) 神戸
8 15.90 磯谷 柊介 (1) 可児中部

男子1年 100m タイムレース10組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 q 平 寧土イカデック (1) 国府
2 13.28 西川 彩輝 (1) 北方
3 13.63 藤田 祐己 (1) 瑞浪北
4 14.12 後藤 凛 (1) 下呂
5 14.65 山田 翔太 (1) 高富
6 17.22 青山 飛鳥 (1) 厚見
DQ FS 花井 颯真 (1) 西可児
DNS 井上 莉久 (1) 多治見

男子1年 100m タイムレース11組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 足立 涼太 (1) 中津川第二
2 13.16 加藤 想士 (1) 駄知
3 13.74 中島 大地 (1) 瑞浪
4 13.82 堀 百助 (1) 萩原南
5 14.21 古川 諒 (1) 境川
6 14.64 畔柳 圭汰 (1) 岐阜中央
DNS 岩田 蘭世 (1) 鵜沼
DNS 村瀬 悠馬 (1) 那加

男子1年 100m タイムレース12組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 q 広瀬 康太 (1) 瑞浪北
2 13.27 村田 爽人 (1) 多治見
3 13.45 宮嶋 翔和 (1) 土岐津
4 13.87 原田 丈 (1) 神岡
5 13.96 髙田 龍之介 (1) 松倉
6 14.74 磯村 謙斗 (1) 岐大附属
7 14.92 須田 湊介 (1) 美濃
DNS 松田 将明 (1) 下有知

男子1年 100m タイムレース13組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 q 古田 玲伊 (1) 大垣東
2 13.19 山本 千喜 (1) 竹鼻
3 13.23 大山 里恩 (1) 北方
4 13.41 中村 桜音 (1) 美濃加茂
5 13.55 岡田 賢二朗 (1) 梅林
6 13.62 ロイド 太芽 (1) 岩邑
7 14.32 林 優成 (1) 美濃加茂西
8 14.50 河村 健誠 (1) 岐北

男子1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.23 -0.1 樋口 堅信 (1) 緑ヶ丘
2 12.38 -1.0 大野 愛斗 (1) 本荘
3 12.46 -0.0 城所 悠太 (1) 各務原中央
4 12.69 -0.2 猿渡 玄 (1) 関桜ヶ丘
5 12.75 -1.1 平 寧土イカデック (1) 国府
6 12.76 -0.5 広瀬 康太 (1) 瑞浪北
7 12.77 -0.7 川島 圭人 (1) 岐阜中央
8 12.79 -0.2 古田 玲伊 (1) 大垣東
9 12.86 -0.1 川崎 恵澄 (1) 古川
10 12.89 -0.1 丸山 颯斗 (1) 恵那東
11 12.90 -0.7 足立 涼太 (1) 中津川第二
12 12.97 +0.1 福島 慶哉 (1) 多治見北陵
13 13.04 -0.7 山名 翔斗 (1) 岩野田
14 13.07 -0.0 三輪 琉真 (1) 関桜ヶ丘
15 13.11 +0.1 服部 恭欣 (1) 精華
16 13.13 -0.1 武藤 魁里 (1) 大和
17 13.14 -0.7 松岡 秀粋 (1) 養老東部
18 13.16 -0.7 加藤 想士 (1) 駄知
19 13.19 -0.2 山本 千喜 (1) 竹鼻
20 13.23 -0.2 大山 里恩 (1) 北方
21 13.24 -1.0 梅村 琉生 (1) 西陵
22 13.27 -0.5 村田 爽人 (1) 多治見
23 13.28 -1.1 西川 彩輝 (1) 北方
24 13.32 -0.8 渡邉 悠叶 (1) 美濃加茂東
25 13.33 -1.0 田中 仁晟 (1) 東長良
26 13.33 -0.1 三原 悠吾 (1) 東長良
27 13.40 -0.1 藤本 奏汰 (1) 松倉
28 13.41 -0.2 中村 桜音 (1) 美濃加茂
29 13.45 -0.5 宮嶋 翔和 (1) 土岐津
30 13.46 -0.7 吉見 凛仁 (1) 藍川東
31 13.48 -0.1 大島 彪以 (1)
32 13.55 -0.2 岡田 賢二朗 (1) 梅林
33 13.56 +0.1 桐生 健士朗 (1) 東山
34 13.59 -0.1 田腰 唯大 (1) 中山
35 13.62 -0.2 ロイド 太芽 (1) 岩邑
36 13.62 -0.7 平田 旺大朗 (1) 緑ヶ丘
37 13.63 -0.1 加藤 央雅 (1) 穂積
38 13.63 -0.1 工藤 晴 (1) 金山
39 13.63 -1.1 藤田 祐己 (1) 瑞浪北
40 13.68 -0.0 溝口 登為 (1) 神岡
41 13.74 -0.7 中島 大地 (1) 瑞浪
42 13.76 -0.1 山田 伊織 (1) 各務原桜丘
43 13.76 +0.1 山下 兼汰 (1) 荘川
44 13.78 -0.1 宮代 小太郎 (1) 蘇南
45 13.79 -0.8 小関 龍道 (1) 大垣北
46 13.79 -0.0 西村 勇哉 (1) 蘇原
47 13.82 -0.1 山本 泰誠 (1) 伊自良
48 13.82 -0.7 堀 百助 (1) 萩原南
49 13.84 -0.8 小幡 蒼生 (1) 中津川第二
50 13.87 -0.5 原田 丈 (1) 神岡
51 13.92 -0.1 桐山 朔空 (1) 大垣東
52 13.93 -0.2 山村 蒼空 (1) 国府
53 13.96 -0.5 髙田 龍之介 (1) 松倉
54 13.99 -0.1 西山 尋斗 (1) 大垣西部
55 13.99 -1.0 加藤 央馬 (1)
56 14.06 -0.0 岡崎 蓮右 (1) 真正
57 14.09 +0.1 梅田 優真 (1) 長森
58 14.11 -0.1 田中 良 (1) 長森南
59 14.12 -1.1 後藤 凛 (1) 下呂
60 14.14 -1.0 後藤 彰磨 (1) 大野
61 14.16 -0.2 櫻野 晴士郎 (1) 中山
62 14.21 -0.7 古川 諒 (1) 境川
63 14.26 -0.1 火宮 悠賀 (1) 羽島中央
64 14.27 +0.1 西尾 太成 (1) 陶都
65 14.32 +0.1 長瀬 パトリックジュニア (1) 大垣西部
66 14.32 -0.2 林 優成 (1) 美濃加茂西
67 14.33 +0.1 下野 晃成 (1) 長良
68 14.35 -0.8 伊藤 列稀 (1) 三輪
69 14.36 -0.1 石橋 佳士 (1) 揖斐川
70 14.37 -0.0 山下 真矢 (1) 美濃加茂
71 14.40 -0.7 大森 遠空 (1) 小坂
72 14.42 -1.0 長屋 樹 (1) 青山
73 14.45 -0.2 西尾 泰輝 (1) 恵那西
74 14.50 -0.2 河村 健誠 (1) 岐北
75 14.53 -0.8 舩坂 刻生 (1) 日枝
76 14.64 -0.7 畔柳 圭汰 (1) 岐阜中央
77 14.65 -1.1 山田 翔太 (1) 高富
78 14.72 -0.0 三浦 慶太郎 (1) 鶯谷
79 14.73 -0.1 小野原 諒太 (1) 陽南
80 14.74 -0.5 磯村 謙斗 (1) 岐大附属
81 14.78 -0.7 市川 隆永 (1) 山岡
82 14.88 -0.1 齋藤 武玄 (1) 八百津東部
83 14.92 -0.5 須田 湊介 (1) 美濃
84 14.94 -0.8 小谷 友大 (1) 池田
85 15.02 -1.0 大野 拓真 (1) 岐阜西
86 15.04 -1.0 宮崎 祐成 (1) 大垣北
87 15.21 -0.1 箕浦 蒼涼 (1) 神戸
88 15.60 -0.0 矢野 晴都 (1) 小金田
89 15.72 -0.2 宮﨑 悠翔 (1) 巣南
90 15.90 -0.1 磯谷 柊介 (1) 可児中部
91 16.20 -0.2 河村 侑真 (1) 穂積北
92 16.44 -0.1 臼井 咲人 (1) 笠松
93 17.07 -0.1 箕浦 悠真 (1) 糸貫
94 17.22 -1.1 青山 飛鳥 (1) 厚見

 

男子2年 100m タイムレース

男子2年 100m タイムレース1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 q 足立 陸斗 (2) 岩邑
2 12.21 q 武藤 侑斗 (2) 八幡西
3 12.29 勝 桔平 (2) 瑞浪南
4 12.68 古川 陽斗 (2) 瑞浪
5 13.22 中島 一成 (2) 梅林
6 13.37 神谷 怜冴 (2) 高富
7 13.83 井深 航 (2) 本荘
8 14.46 大澤 正幸 (2) 岐北

男子2年 100m タイムレース2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 q 杉山 兼康 (2) 緑ヶ丘
2 12.60 塩谷 昂生 (2) 境川
3 12.74 汲田 光流 (2) 大垣西部
4 13.14 山路 康士郎 (2) 瑞浪
5 13.22 辻 陸人 (2) 陽南
6 13.42 森本 祐貴 (2) 松倉
7 13.57 森田 悠月 (2) 岐大附属
8 15.45 久野 宏太 (2) 大垣西部

男子2年 100m タイムレース3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 湯朝 煌太朗 (2) 揖斐川
2 12.54 山村 悠太 (2) 糸貫
3 12.74 水谷 優太 (2) 日新
4 12.82 大西 一煌 (2) 松倉
5 13.06 成田 創太郎 (2) 萩原北
6 13.27 横地 勇紀 (2) 城南
7 13.84 城下 聖我 (2) 鵜沼
8 14.45 磯部 匠未 (2) 西可児

男子2年 100m タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 福井 琉星 (2) 金山
2 12.92 江﨑 琉晟 (2) 精華
3 12.95 髙橋 優一郎 (2) 古川
4 13.03 岩木 耕太郎 (2) 高山北稜
5 13.49 田畑 遥翔 (2) 日枝
6 14.30 大嶋 久登 (2) 旭ヶ丘
DNS 吉田 寛 (2) 旭ヶ丘
DNS 早野 双葉 (2) 不破

男子2年 100m タイムレース5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 浅井 響介 (2) 大垣北
2 12.24 後藤 駿介 (2) 穂積北
3 12.56 児山 哲平 (2) 藍川北
4 12.63 篠田 俊輔 (2) 厚見
5 12.78 堀口 悠詩 (2) 恵那東
6 13.23 久保田 乾勢 (2) 池田
7 13.33 富田 亘 (2) 蘇原
8 13.63 坪内 虹軌 (2) 那加

男子2年 100m タイムレース6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 q 加藤 寛悠 (2)
2 12.51 松井 楓真 (2) 古川
3 12.56 山田 遥都 (2) 各務原中央
4 12.88 川上 峯信 (2) 東山
5 12.91 小林 稜旺 (2) 東長良
6 13.48 遠山 翔太 (2) 巣南
7 13.90 作埜 佑介 (2) 笠松
8 14.43 安江 奏介 (2) 恵那西

男子2年 100m タイムレース7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 q 佐藤 遥馬 (2) 上之郷
2 12.59 伊野 亜冴人 (2) 美濃加茂東
3 12.75 梶田 瀬名 (2) 岩野田
4 13.36 住田 琉維 (2) 竹鼻
5 13.37 小林 亮介 (2) 本巣
6 13.37 長屋 瑠已 (2)
DQ FS 谷口 鷹翔 (2) 東山
DNS 山口 健太 (2) 岐南

男子2年 100m タイムレース8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 q 薮崎 光成 (2) 長森
2 12.60 熊﨑 来翔 (2) 緑ヶ丘
3 12.60 舩坂 琉司 (2) 陽南
4 12.96 加藤 虹輝 (2) 穂積北
5 13.31 山村 航 (2) 蘇南
6 13.35 武藤 陽飛 (2) 八幡西
7 13.46 豊嶋 優斗 (2) 岐阜西
8 13.95 湯浅 慶士 (2) 大垣北

男子2年 100m タイムレース9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 廣瀬 ザムザム (2) 北方
2 12.57 竹内 琉泰 (2) 東可児
3 12.77 中島 惟空 (2) 金山
4 12.90 安田 祐基 (2) 長森南
5 13.47 関谷 恒成 (2) 大野
6 13.58 安江 准一 (2) 可児中部
7 13.63 足立 耕太 (2) 瑞浪北
8 13.86 伊藤 圭佑 (2) 真正

男子2年 100m タイムレース10組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 白木 唯斗 (2) 北方
2 12.95 宮本 悠汰 (2) 三輪
3 13.13 後藤 快弥 (2) 小金田
4 14.29 加藤 昇陽 (2) 萩原南
DNS 宮薗 潤 (2) 多治見北陵
DNS 髙井 愛叶 (2) 不破
DNS 新川 隼汰朗 (2) 坂本

男子2年 100m タイムレース11組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 q 大池 遼門 (2) 土岐津
2 12.49 小田 彪斗 (2)
3 12.90 長屋 知希 (2) 糸貫
4 12.91 西本 椎直 (2) 久々野
5 13.20 澤村 魁里 (2) 美濃
6 13.62 森 柊那 (2) 稲羽
DQ FS 松尾 凜音 (2) 揖斐川
DNS 鷹見 隆之介 (2) 西陵

男子2年 100m タイムレース12組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 q 安藤 勇輝 (2) 駄知
2 12.64 鳴海 暉也 (2) 神岡
3 12.73 向平 湊 (2) 多治見北陵
4 12.97 曽村 日向汰 (2) 土岐津
5 13.08 青山 稜生 (2) 各務原中央
6 13.31 浅野 琥太郎 (2) 穂積
7 13.88 藤田 陸斗 (2) 厚見
8 14.77 長尾 雄成 (2) 金山

男子2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.96 -0.7 安藤 勇輝 (2) 駄知
2 11.99 -0.7 佐藤 遥馬 (2) 上之郷
3 12.05 -0.5 薮崎 光成 (2) 長森
4 12.09 -1.5 大池 遼門 (2) 土岐津
5 12.10 -0.9 足立 陸斗 (2) 岩邑
6 12.10 -0.9 杉山 兼康 (2) 緑ヶ丘
7 12.11 -0.4 加藤 寛悠 (2)
8 12.21 -0.9 武藤 侑斗 (2) 八幡西
9 12.22 -0.9 湯朝 煌太朗 (2) 揖斐川
9 12.22 -0.8 浅井 響介 (2) 大垣北
11 12.24 -0.8 後藤 駿介 (2) 穂積北
12 12.29 -0.9 勝 桔平 (2) 瑞浪南
13 12.49 -1.5 小田 彪斗 (2)
14 12.51 -0.4 松井 楓真 (2) 古川
15 12.54 -0.9 山村 悠太 (2) 糸貫
16 12.54 -1.2 廣瀬 ザムザム (2) 北方
17 12.56 -0.8 児山 哲平 (2) 藍川北
17 12.56 -0.4 山田 遥都 (2) 各務原中央
19 12.57 -1.2 竹内 琉泰 (2) 東可児
20 12.59 -0.7 伊野 亜冴人 (2) 美濃加茂東
21 12.60 -0.5 熊﨑 来翔 (2) 緑ヶ丘
22 12.60 -0.5 舩坂 琉司 (2) 陽南
23 12.60 -0.9 塩谷 昂生 (2) 境川
24 12.63 -0.8 篠田 俊輔 (2) 厚見
25 12.64 -0.7 鳴海 暉也 (2) 神岡
26 12.68 -0.9 古川 陽斗 (2) 瑞浪
27 12.73 -0.7 向平 湊 (2) 多治見北陵
28 12.74 -0.9 水谷 優太 (2) 日新
29 12.74 -0.9 汲田 光流 (2) 大垣西部
30 12.75 -0.7 梶田 瀬名 (2) 岩野田
31 12.77 -1.2 中島 惟空 (2) 金山
32 12.77 -0.2 福井 琉星 (2) 金山
33 12.78 -0.8 堀口 悠詩 (2) 恵那東
34 12.82 -0.9 大西 一煌 (2) 松倉
35 12.83 -1.8 白木 唯斗 (2) 北方
36 12.88 -0.4 川上 峯信 (2) 東山
37 12.90 -1.2 安田 祐基 (2) 長森南
38 12.90 -1.5 長屋 知希 (2) 糸貫
39 12.91 -1.5 西本 椎直 (2) 久々野
40 12.91 -0.4 小林 稜旺 (2) 東長良
41 12.92 -0.2 江﨑 琉晟 (2) 精華
42 12.95 -0.2 髙橋 優一郎 (2) 古川
43 12.95 -1.8 宮本 悠汰 (2) 三輪
44 12.96 -0.5 加藤 虹輝 (2) 穂積北
45 12.97 -0.7 曽村 日向汰 (2) 土岐津
46 13.03 -0.2 岩木 耕太郎 (2) 高山北稜
47 13.06 -0.9 成田 創太郎 (2) 萩原北
48 13.08 -0.7 青山 稜生 (2) 各務原中央
49 13.13 -1.8 後藤 快弥 (2) 小金田
50 13.14 -0.9 山路 康士郎 (2) 瑞浪
51 13.20 -1.5 澤村 魁里 (2) 美濃
52 13.22 -0.9 中島 一成 (2) 梅林
53 13.22 -0.9 辻 陸人 (2) 陽南
54 13.23 -0.8 久保田 乾勢 (2) 池田
55 13.27 -0.9 横地 勇紀 (2) 城南
56 13.31 -0.5 山村 航 (2) 蘇南
56 13.31 -0.7 浅野 琥太郎 (2) 穂積
58 13.33 -0.8 富田 亘 (2) 蘇原
59 13.35 -0.5 武藤 陽飛 (2) 八幡西
60 13.36 -0.7 住田 琉維 (2) 竹鼻
61 13.37 -0.7 小林 亮介 (2) 本巣
62 13.37 -0.7 長屋 瑠已 (2)
63 13.37 -0.9 神谷 怜冴 (2) 高富
64 13.42 -0.9 森本 祐貴 (2) 松倉
65 13.46 -0.5 豊嶋 優斗 (2) 岐阜西
66 13.47 -1.2 関谷 恒成 (2) 大野
67 13.48 -0.4 遠山 翔太 (2) 巣南
68 13.49 -0.2 田畑 遥翔 (2) 日枝
69 13.57 -0.9 森田 悠月 (2) 岐大附属
70 13.58 -1.2 安江 准一 (2) 可児中部
71 13.62 -1.5 森 柊那 (2) 稲羽
72 13.63 -0.8 坪内 虹軌 (2) 那加
73 13.63 -1.2 足立 耕太 (2) 瑞浪北
74 13.83 -0.9 井深 航 (2) 本荘
75 13.84 -0.9 城下 聖我 (2) 鵜沼
76 13.86 -1.2 伊藤 圭佑 (2) 真正
77 13.88 -0.7 藤田 陸斗 (2) 厚見
78 13.90 -0.4 作埜 佑介 (2) 笠松
79 13.95 -0.5 湯浅 慶士 (2) 大垣北
80 14.29 -1.8 加藤 昇陽 (2) 萩原南
81 14.30 -0.2 大嶋 久登 (2) 旭ヶ丘
82 14.43 -0.4 安江 奏介 (2) 恵那西
83 14.45 -0.9 磯部 匠未 (2) 西可児
84 14.46 -0.9 大澤 正幸 (2) 岐北
85 14.77 -0.7 長尾 雄成 (2) 金山
86 15.45 -0.9 久野 宏太 (2) 大垣西部

 

男子3年 100m タイムレース

男子3年 100m タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 q 谷尻 光翼 (3) 東山
2 11.96 中田 皓清 (3) 中津川第二
3 12.02 岩本 汰朗 (3) 土岐津
4 12.40 金森 七槻 (3) 羽島
5 12.54 加納 未來 (3) 岐北
6 12.60 石田 宇宙 (3) 大野
7 12.76 栗野 拓真 (3) 境川
8 13.77 小澤 悠人 (3) 小坂
9 13.78 井戸 理人 (3) 金山

男子3年 100m タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 q 山下 誓己 (3) 松倉
2 11.79 q 大野 和真 (3) 中山
3 11.86 q 近藤 駈 (3) 岐阜西
4 11.95 栗本 颯大 (3) 長森
5 12.08 岩井 瑠希 (3) 緑ヶ丘
6 12.23 所 正憲 (3) 大野
DNF 大石 蓮 (3) 陽南
DNS 集山 慈元 (3) 長森南

男子3年 100m タイムレース3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 小林 悠輝 (3) 松倉
2 12.29 吉田 智樹 (3) 糸貫
3 12.63 坂 麻蒼 (3) 岐南
4 12.64 高村 仁士 (3) 美濃加茂
5 12.77 玉野 颯久 (3) 西可児
6 13.09 菅原 武朗 (3) 真正
7 13.32 田中 礼誉 (3) 高田
8 13.34 加藤 大光 (3) 駄知

男子3年 100m タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 河合 桃太朗 (3) 旭ヶ丘
2 12.41 小熊 潤 (3) 岐大附属
3 12.44 若園 郁斗 (3) 藍川東
4 12.74 宮嶋 祥吾 (3) 高山北稜
5 12.96 酒井 亮輔 (3) 恵那東
6 12.99 永井 陽翔 (3) 糸貫
7 13.29 土本 徳哉 (3) 美濃
DNS 和田 廉太郎 (3) 緑ヶ丘

男子3年 100m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 中村 拳士郎 (3) 国府
2 12.02 前田 悠貴 (3) 各務原中央
3 12.37 木戸口 來樹 (3) 那加
4 12.58 宮崎 咲人 (3) 蘇原
5 12.60 日比 逸斗 (3) 神戸
6 12.75 北山 博将 (3) 陶都
7 12.85 藤澤 莉輝人 (3) 笠松
8 12.93 馬渕 海也 (3) 神戸

男子3年 100m タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 吉田 碧斗 (3) 可児中部
2 12.45 棚橋 歩 (3) 青山
3 12.59 外城 智基 (3) 陶都
4 13.21 尾山 将央 (3) 稲羽
5 13.24 若田 涼 (3) 神岡
6 13.40 畑中 蒼平 (3) 高山北稜
DNS 角 来夢 (3) 羽島中央
DNS 福田 大翔 (3) 双葉

男子3年 100m タイムレース7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 q 池之端 琉太 (3) 小泉
2 12.30 都竹 央太郎 (3) 萩原南
3 12.67 山崎 駿 (3) 北方
4 12.93 町野 秀明 (3) 恵那東
5 12.98 瀧口 敦 (3) 東山
DNS 山田 健斗 (3) 美濃加茂西
DNS 近藤 吏来 (3) 不破
DNS 中林 陽向 (3) 朝日

男子3年 100m タイムレース8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 q 大野 龍人 (3) 本荘
2 11.96 小林 煌輝 (3) 松倉
3 12.51 長谷部 佑磨 (3) 旭ヶ丘
4 12.76 本田 壱天 (3) 梅林
5 12.79 永井 斗憂耶 (3) 瑞浪南
6 12.80 田中 暖人 (3) 陶都
7 13.16 中村 悠人 (3) 精華
DNS 稲葉 拓己 (3)

男子3年 100m タイムレース9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 江﨑 皓太 (3) 精華
2 12.49 堀 禅 (3) 厚見
3 12.76 大野 魁士 (3) 日新
4 12.88 長谷川 裕時 (3) 鵜沼
5 12.92 渡邉 悠人 (3) 三輪
6 13.20 新川 幹太 (3) 大垣北
7 13.34 高橋 正 (3) 古川
DNS 髙橋 希來 (3) 池田

男子3年 100m タイムレース10組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 q 大角 仁誠 (3) 不破
2 11.99 杉村 颯太 (3) 下有知
3 12.09 仙石 春斗 (3) 西陵
4 12.67 森 隆幸 (3) 緑ヶ丘
5 12.75 大橋 周晃 (3) 竹鼻
6 12.79 小坂 怜摩 (3) 不破
7 12.96 所 春弥 (3) 岐阜中央
8 13.15 牛丸 優斗 (3) 坂本

男子3年 100m タイムレース11組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 q 宮坂 信之介 (3) 大垣西部
2 12.09 青木 皓聖 (3) 本荘
3 12.42 髙橋 ゆうじ (3) 美濃加茂東
4 13.02 近藤 蒼真 (3) 穂積北
5 13.03 髙島 奏空 (3) 陽南
6 13.23 奥原 悠行 (3) 瑞浪
7 13.37 岡島 知希 (3) 東長良
DNS 山中 陽樹 (3) 小金田

男子3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.71 -1.6 山下 誓己 (3) 松倉
2 11.79 -1.6 大野 和真 (3) 中山
2 11.79 -0.1 池之端 琉太 (3) 小泉
4 11.81 -0.1 谷尻 光翼 (3) 東山
5 11.86 -1.6 近藤 駈 (3) 岐阜西
6 11.88 -0.6 大野 龍人 (3) 本荘
7 11.88 -0.0 大角 仁誠 (3) 不破
8 11.93 -0.0 宮坂 信之介 (3) 大垣西部
9 11.95 -1.6 栗本 颯大 (3) 長森
10 11.96 -0.6 小林 煌輝 (3) 松倉
11 11.96 -0.1 中田 皓清 (3) 中津川第二
12 11.99 -0.0 杉村 颯太 (3) 下有知
13 12.00 -0.1 江﨑 皓太 (3) 精華
14 12.01 +0.3 中村 拳士郎 (3) 国府
15 12.02 +0.3 前田 悠貴 (3) 各務原中央
16 12.02 -0.1 岩本 汰朗 (3) 土岐津
17 12.08 -1.6 岩井 瑠希 (3) 緑ヶ丘
18 12.09 -0.0 青木 皓聖 (3) 本荘
19 12.09 -0.0 仙石 春斗 (3) 西陵
20 12.16 -0.9 小林 悠輝 (3) 松倉
21 12.22 +0.2 河合 桃太朗 (3) 旭ヶ丘
22 12.23 -1.6 所 正憲 (3) 大野
23 12.27 +0.2 吉田 碧斗 (3) 可児中部
24 12.29 -0.9 吉田 智樹 (3) 糸貫
25 12.30 -0.1 都竹 央太郎 (3) 萩原南
26 12.37 +0.3 木戸口 來樹 (3) 那加
27 12.40 -0.1 金森 七槻 (3) 羽島
28 12.41 +0.2 小熊 潤 (3) 岐大附属
29 12.42 -0.0 髙橋 ゆうじ (3) 美濃加茂東
30 12.44 +0.2 若園 郁斗 (3) 藍川東
31 12.45 +0.2 棚橋 歩 (3) 青山
32 12.49 -0.1 堀 禅 (3) 厚見
33 12.51 -0.6 長谷部 佑磨 (3) 旭ヶ丘
34 12.54 -0.1 加納 未來 (3) 岐北
35 12.58 +0.3 宮崎 咲人 (3) 蘇原
36 12.59 +0.2 外城 智基 (3) 陶都
37 12.60 -0.1 石田 宇宙 (3) 大野
38 12.60 +0.3 日比 逸斗 (3) 神戸
39 12.63 -0.9 坂 麻蒼 (3) 岐南
40 12.64 -0.9 高村 仁士 (3) 美濃加茂
41 12.67 -0.0 森 隆幸 (3) 緑ヶ丘
42 12.67 -0.1 山崎 駿 (3) 北方
43 12.74 +0.2 宮嶋 祥吾 (3) 高山北稜
44 12.75 +0.3 北山 博将 (3) 陶都
45 12.75 -0.0 大橋 周晃 (3) 竹鼻
46 12.76 -0.1 栗野 拓真 (3) 境川
47 12.76 -0.6 本田 壱天 (3) 梅林
47 12.76 -0.1 大野 魁士 (3) 日新
49 12.77 -0.9 玉野 颯久 (3) 西可児
50 12.79 -0.0 小坂 怜摩 (3) 不破
51 12.79 -0.6 永井 斗憂耶 (3) 瑞浪南
52 12.80 -0.6 田中 暖人 (3) 陶都
53 12.85 +0.3 藤澤 莉輝人 (3) 笠松
54 12.88 -0.1 長谷川 裕時 (3) 鵜沼
55 12.92 -0.1 渡邉 悠人 (3) 三輪
56 12.93 +0.3 馬渕 海也 (3) 神戸
56 12.93 -0.1 町野 秀明 (3) 恵那東
58 12.96 +0.2 酒井 亮輔 (3) 恵那東
59 12.96 -0.0 所 春弥 (3) 岐阜中央
60 12.98 -0.1 瀧口 敦 (3) 東山
61 12.99 +0.2 永井 陽翔 (3) 糸貫
62 13.02 -0.0 近藤 蒼真 (3) 穂積北
63 13.03 -0.0 髙島 奏空 (3) 陽南
64 13.09 -0.9 菅原 武朗 (3) 真正
65 13.15 -0.0 牛丸 優斗 (3) 坂本
66 13.16 -0.6 中村 悠人 (3) 精華
67 13.20 -0.1 新川 幹太 (3) 大垣北
68 13.21 +0.2 尾山 将央 (3) 稲羽
69 13.23 -0.0 奥原 悠行 (3) 瑞浪
70 13.24 +0.2 若田 涼 (3) 神岡
71 13.29 +0.2 土本 徳哉 (3) 美濃
72 13.32 -0.9 田中 礼誉 (3) 高田
73 13.34 -0.1 高橋 正 (3) 古川
74 13.34 -0.9 加藤 大光 (3) 駄知
75 13.37 -0.0 岡島 知希 (3) 東長良
76 13.40 +0.2 畑中 蒼平 (3) 高山北稜
77 13.77 -0.1 小澤 悠人 (3) 小坂
78 13.78 -0.1 井戸 理人 (3) 金山

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.19 長沼 怜央 (3) 大野
2 25.98 堀田 愛翔 (3) 小泉
3 26.08 岡田 瑛翔 (3) 長森
4 26.18 清水 柾稀 (3) 陽南
5 27.36 森 一耀 (3) 蘇原
6 29.11 大塚 悠生 (1) 長森南
7 31.17 荘加 有輝 (1) 下有知
DQ FS 中川 敬太 (3) 東長良
DNS 笹山 煌介 (2) 八百津

男子 200m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.30 q 藤本 遥斗 (3) 松倉
2 24.33 q 岩井 風雅 (3) 関桜ヶ丘
3 25.37 櫻井 珀 (3) 可児中部
4 28.05 野林 昴太 (3) 神岡
5 30.25 岩田 朋也 (3) 美濃加茂東
6 31.49 田中 惇陽 (1) 揖斐川
DNS 中村 裕 (3) 梅林
DNS 大石 蓮 (3) 陽南

男子 200m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.89 勝 桔平 (2) 瑞浪南
2 25.13 鈴木 唯斗 (3) 中津川第二
3 25.41 蘇武 好志朗 (3) 中山
4 27.17 武藤 哉努 (3) 不破
5 27.21 橋本 佳之理 (3) 笠松
6 29.18 杉山 倖哉 (2) 巣南
7 29.89 岡本 佳鷹 (2)
8 31.39 佐藤 遥人 (2) 瑞浪北
DNS 安藤 勇輝 (2) 駄知

男子 200m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.12 q 加藤 悠太 (3) 穂積北
2 24.81 鎧塚 陸翔 (2) 高富
3 25.35 武藤 侑斗 (2) 八幡西
4 26.25 松田 優作 (2) 西陵
5 27.56 川島 大誠 (3) 青山
6 28.62 髙木 翔 (2) 岐阜西
7 32.77 寺戸 海揮 (2) 池田
DQ FS 髙橋 希來 (3) 池田
DNS 浅川 快仁 (2) 穂積

男子 200m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.74 中島 惟空 (2) 金山
2 25.84 藤垣 晃太 (3) 揖斐川
3 25.99 中澤 花道 (3) 高山北稜
4 26.43 若尾 奏良 (2) 西可児
5 26.69 鳥居 俊祐 (3) 三輪
6 28.01 伊藤 天斗 (2) 養老東部
7 28.77 小森 和哉 (2) 日新
8 29.16 松本 一輝 (1) 各務原中央
9 31.18 青木 春磨 (2) 東山

男子 200m 予選6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.03 q 大野 和真 (3) 中山
2 24.87 小林 悠輝 (3) 松倉
3 25.62 松原 圭希 (3) 関桜ヶ丘
4 25.98 田中 壮太 (3) 大垣東
5 27.71 前田 知輝 (3) 穂積北
6 27.72 松本 空 (3) 本荘
7 29.88 大森 鉄平 (2) 那加
8 32.78 加藤 陸翔 (1) 多治見

男子 200m 予選7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.65 q 臼田 智紀 (3) 国府
2 24.87 岩本 汰朗 (3) 土岐津
3 26.13 志津 泰知 (2) 恵那東
4 28.65 渡邉 一生 (2) 岐南
5 28.85 山田 伊織 (1) 各務原桜丘
6 29.49 藏田 廉士 (1) 国府
DNS 野﨑 諒平 (2) 池田
DNS 山路 康士郎 (2) 瑞浪

男子 200m 予選8組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.48 q 石田 光生 (3) 各務原中央
2 24.80 q 堀 剣人 (3) 中津川第二
3 25.58 向平 湊 (2) 多治見北陵
4 26.23 志智 翔琉 (3) 羽島
5 27.07 森 春馬 (3) 鵜沼
6 27.16 小森 恵人 (2) 北方
7 28.64 福田 侑大 (3) 境川
8 30.31 宮脇 凛久 (2) 糸貫

男子 200m 予選9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.85 蓑毛 劉鳶 (3) 下呂
2 25.34 古川 陽斗 (2) 瑞浪
3 26.27 山田 壮真 (3) 厚見
4 26.70 中田 翔梧 (2) 緑ヶ丘
5 27.91 野口 汰輝琉 (3) 旭ヶ丘
6 28.01 平井 勇成 (2) 可児中部
7 28.47 北原 由基 (1) 萩原南
8 30.51 岩田 理玖 (1) 鶯谷
DNS 福田 大翔 (3) 双葉

男子 200m 予選10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.08 原 倖輝 (3) 中津川第二
2 27.56 尾山 将央 (3) 稲羽
3 28.00 鈴木 颯太 (3) 美濃加茂
4 29.22 武藤 篤輝 (2) 高富
5 38.64 牧野 翼 (1) 神戸
DNS 梶家 悠太郎 (3) 東山
DNS 新川 隼汰朗 (2) 坂本
DNS 池之端 琉太 (3) 小泉

男子 200m 予選11組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.27 q 信田 夏輝 (3) 高富
2 24.96 加藤 寛悠 (2)
3 26.57 森 隆幸 (3) 緑ヶ丘
4 26.79 加納 幹生 (3) 竹鼻
5 27.22 佐々木 暖太 (3) 不破
6 27.26 寺田 琉真 (3) 美濃加茂西
7 31.76 遠藤 賢志郎 (1) 大垣北
DNS 宮薗 潤 (2) 多治見北陵

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.68 藤本 遥斗 (3) 松倉
2 23.76 大野 和真 (3) 中山
3 23.82 加藤 悠太 (3) 穂積北
4 23.96 岩井 風雅 (3) 関桜ヶ丘
5 24.12 信田 夏輝 (3) 高富
6 24.54 臼田 智紀 (3) 国府
7 24.62 堀 剣人 (3) 中津川第二
8 24.65 石田 光生 (3) 各務原中央

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.84 q 永井 琉生 (3) 長森
2 54.08 q 藤丸 世名 (3) 鵜沼
3 54.29 q 杉野 善一 (3) 糸貫
4 55.46 q 河合 諒真 (3) 松倉
5 1:09.12 服部 達明 (3) 青山
6 1:14.25 財津 秀弥 (2) 蘇原
7 1:21.34 江嵜 蒼太 (2) 金山
DNS タムラ ラウロ (3) 可児中部

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 55.87 q 小林 煌輝 (3) 松倉
2 1:00.40 成瀬 彩生 (2) 岐大附属
3 1:00.81 小木曽 陽太 (3) 恵那東
4 1:04.00 林 琉新 (2) 北和
5 1:05.05 長谷川 英道 (3) 境川
6 1:06.36 稲葉 悠人 (2) 岐阜西
7 1:06.47 鷲見 翼 (3) 本巣
8 1:06.63 篠田 悠喜 (2) 陽南
DNS 仲井 得人 (3) 池田

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 56.19 q 坂上 颯 (3) 国府
2 1:00.07 菅原 海音 (3) 岩野田
3 1:02.67 髙橋 拓也 (3) 巣南
4 1:03.97 髙橋 隼人 (1) 大垣北
5 1:05.14 大音師 耀斗 (3) 各務原桜丘
6 1:05.56 成瀬 友喜 (2) 恵那西
7 1:06.91 寺倉 快飛 (2) 日新
8 1:07.10 伊藤 光道 (1) 蘇南

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 58.11 志智 瑛 (3) 羽島
2 1:01.14 河野 竜ノ助 (3) 恵那東
3 1:01.35 奥田 絆 (3) 藍川東
4 1:02.47 山田 晃大 (2) 西可児
5 1:03.27 野原 聖矢 (2) 三輪
6 1:04.32 渡辺 颯真 (3) 美濃加茂西
7 1:05.20 和田 悠良 (1) 糸貫
8 1:23.59 岩見 莞汰 (2) 高山北稜

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 57.21 戸市 康太 (3) 中山
2 1:01.10 横山 來玖 (3) 那加
3 1:02.34 清水 優心 (2) 関桜ヶ丘
4 1:04.76 餌取 拓人 (3) 美濃加茂
5 1:07.71 中村 亮翔 (2) 岐南
6 1:12.29 中村 瑠以 (1) 穂積
DNS 佐藤 陽 (3) 美濃加茂西
DNS 吉村 優翔 (1) 羽島

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 56.29 q 櫻木 章太 (3) 那加
2 57.23 内藤 悠太 (3) 大垣東
3 59.51 堀田 幸誠 (2) 瑞浪南
4 1:01.19 野上 圭悟 (3) 神岡
5 1:04.81 木口 倫太朗 (1) 国府
6 1:06.50 遠藤 蒼太 (2) 穂積北
7 1:12.07 黒田 興詩 (3) 竹鼻
8 1:16.03 江嵜 晴馬 (2) 金山

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 57.59 西本 椎直 (2) 久々野
2 58.85 和仁 瑞貴 (3) 国府
3 1:00.41 河合 晃汰 (2) 各務原中央
4 1:00.76 石原 輝平 (3) 恵那東
5 1:02.72 渡邊 蒼太 (3) 東長良
6 1:05.86 山田 空 (3) 可児中部
7 1:07.16 板頭 健 (2) 土岐津
8 1:09.94 深田 博斗 (1) 大垣北

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 57.09 q 登 陽望 (3) 瑞浪
2 59.90 小木曽 祥太 (3) 瑞浪北
3 1:01.33 西村 優杜 (3) 緑ヶ丘
4 1:02.85 曽根 啓和 (3) 日新
5 1:11.33 樋口 慧 (1) 神戸
DNS 保木口 友輝 (3) 東山
DNS 渡邉 将五 (3) 可児中部
DNS 加納 有翔 (2) 北方

男子 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 58.16 永井 斗憂耶 (3) 瑞浪南
2 1:00.05 外山 竜生 (3) 美濃加茂西
3 1:04.19 中山 倖太 (3) 神岡
4 1:05.77 井川 綾人 (2) 鵜沼
5 1:08.18 小木曽 龍希 (1) 中津川第二
6 1:08.82 加藤 凜 (1)
7 1:10.02 板橋 優樹 (2) 笠松
DNS 河村 一冴 (3) 岐阜中央

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51.46 永井 琉生 (3) 長森
2 54.61 藤丸 世名 (3) 鵜沼
3 55.62 櫻木 章太 (3) 那加
4 55.71 小林 煌輝 (3) 松倉
5 57.27 坂上 颯 (3) 国府
6 57.38 登 陽望 (3) 瑞浪
DQ FS 杉野 善一 (3) 糸貫
DNS 河合 諒真 (3) 松倉

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.48 q 宮地 一輝 (3) 瑞浪北
2 2:00.29 q 横山 心咲 (3) 那加
3 2:04.36 q 中西 優太 (3) 各務原中央
4 2:07.31 q 服部 丈琉 (3) 西可児
5 2:09.21 q 小栗 大翼 (3) 瑞浪
6 2:11.56 中井 稜人 (3) 神戸
7 2:20.22 若松 郁磨 (1) 神戸
8 2:22.02 長谷部 滉起 (2) 金山
9 2:23.09 鶴見 奏太 (3) 羽島中央
10 2:23.47 山田 蒼依 (2) 西陵
11 2:24.43 渡辺 拓実 (3) 可児中部
12 2:27.18 新美 稀朗 (3) 恵那東
13 2:27.50 永野 修平 (3) 東長良
14 2:27.61 西村 駿汰 (1) 岐北
15 2:31.52 大音師 耀斗 (3) 各務原桜丘
16 3:01.38 中島 颯来 (1) 各務原中央

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.40 q 石原 睦希 (3) 中山
2 2:08.81 q 坂上 颯 (3) 国府
3 2:09.82 q 伊藤 成輝 (2) 岩野田
4 2:10.37 大島 佑弘 (3) 金山
5 2:15.39 工藤 瑠也 (3) 瑞浪南
6 2:24.04 若井 空舞 (2) 大垣東
7 2:26.60 岩田 慶伍 (2) 蘇南
8 2:28.27 神山 逞 (3) 北方
9 2:28.87 櫻井 敬太 (2) 岐大附属
10 2:29.54 石塚 空 (2) 日枝
11 2:30.37 髙岡 蒼真 (2) 三輪
12 2:32.99 堀田 陽徳 (2)
13 2:34.60 荒田 冬馬 (2) 可児中部
14 2:39.15 千田 暁大 (3) 神岡
15 2:49.80 中根 拓也 (1) 西可児
DNS 鬼塚 友大 (2) 美濃加茂西

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.03 野村 陸斗 (3) 那加
2 2:14.57 橋本 祐磨 (3) 池田
3 2:22.61 土屋 公希 (3) 竹鼻
4 2:28.73 尾崎 陽光 (2) 関桜ヶ丘
5 2:29.24 清水 陽色 (2) 藍川北
6 2:29.82 田村 屹 (1) 高田
7 2:30.78 友田 翔 (2) 赤坂
8 2:32.71 村瀬 亘 (2) 陽南
9 2:33.22 阪田 幸翼 (2) 穂積
10 2:33.34 竹澤 志隆 (1) 長森南
11 2:38.99 田島 寛汰 (2) 羽島
12 2:51.00 斎藤 心 (3) 笠松
13 3:01.18 江嵜 晴馬 (2) 金山
14 3:10.68 土田 凌央 (2) 高富
DNS 竹野 奏太 (3) 本巣

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.03 川口 京佑 (3) 瑞浪
2 2:11.41 宮田 竜乃介 (3) 岐阜中央
3 2:12.55 登 陽望 (3) 瑞浪
4 2:14.31 小山 聖人 (2) 長森
5 2:20.81 武藤 凰也 (2) 八幡西
6 2:22.88 張 英明 (3) 青山
7 2:23.30 松本 拓己 (2) 国府
8 2:26.32 大坪 優斗 (3) 岩野田
9 2:30.69 長谷 竜矢 (2) 穂積北
10 2:31.47 安井 慧一 (3) 大垣東
11 2:34.67 服部 駿太 (2) 精華
12 2:35.56 村上 翔空 (2) 高山北稜
13 2:35.90 山本 敢己 (2) 竹鼻
14 2:45.23 加瀬 優也 (1) 蘇原
15 2:51.39 多賀 丈二 (3) 東山

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.84 中島 皐 (3) 金山
2 2:12.93 山下 和希 (3) 駄知
3 2:19.15 三島 温斗 (3) 岐大附属
4 2:19.95 丸山 立暉 (3) 恵那東
5 2:21.52 川上 優陽 (2) 日枝
6 2:21.84 村上 鉄舟 (2) 萩原南
7 2:24.06 清水 稜斗 (1) 八幡
8 2:25.24 横山 慎ノ介 (3) 藍川東
9 2:32.47 中島 海人 (3) 巣南
10 2:34.50 加藤 翔己 (2) 厚見
11 2:43.29 松田 一希 (2) 東可児
12 2:48.89 畑中 陽樹 (1) 松倉
13 3:09.92 村井 泰雅 (1) 下有知
DNS 石橋 豊正 (2) 恵那東
DNS 藤井 佑成 (2) 緑ヶ丘

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:07.03 宮地 一輝 (3) 瑞浪北
2 2:07.79 横山 心咲 (3) 那加
3 2:07.98 小栗 大翼 (3) 瑞浪
4 2:09.98 中西 優太 (3) 各務原中央
5 2:10.80 石原 睦希 (3) 中山
6 2:12.00 服部 丈琉 (3) 西可児
7 2:15.99 伊藤 成輝 (2) 岩野田
8 2:19.92 坂上 颯 (3) 国府

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.72 渡部 喜市 (1) 日枝
2 4:54.30 受川 拓生 (1) 大垣西部
3 4:54.71 後藤 陸斗 (1) 瑞浪北
4 4:57.13 池之端 琉月 (1) 小泉
5 5:00.42 西部 尊 (1) 旭ヶ丘
6 5:01.77 清水 稜斗 (1) 八幡
7 5:02.98 表 結翔 (1) 丹生川
8 5:03.20 道家 宏汰 (1) 池田
9 5:03.37 西村 駿汰 (1) 岐北
10 5:03.59 五島 啓史 (1) 大垣南
11 5:04.07 牧野 光希 (1) 瑞浪
12 5:09.84 奥洞 啓太 (1) 古川
13 5:10.29 安江 史弥 (1) 瑞浪北
14 5:11.10 小原 銀河 (1) 蘇南
15 5:11.21 石川 泰三 (1) 岐阜中央
16 5:11.55 小竹 莞太郎 (1) 岐阜中央
17 5:14.86 北島 俊太郎 (1) 土岐津
18 5:18.93 山本 寛治 (1) 中山
DNS 今西 拡貴 (1) 揖斐川
DNS 遠藤 充都 (1) 岐阜西

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.52 小西 立真 (1) 大垣東
2 5:08.01 髙橋 珀翔 (1) 日新
3 5:12.51 萬德 海斗 (1) 穂積
4 5:12.69 堀田 誉人 (1) 三輪
5 5:12.77 橋本 翠 (1) 岐大附属
6 5:13.56 早苗 遼騎 (1) 岐大附属
7 5:20.93 堀 一期 (1) 長森南
8 5:23.31 齋藤 悠吾 (1) 金山
9 5:23.94 村吉 春樹 (1) 小泉
10 5:24.16 井口 聖徠 (1)
11 5:24.33 鷲見 翼 (1) 北方
12 5:27.11 天野 翔太 (1) 金山
13 5:27.58 南谷 洋彰 (1) 緑ヶ丘
14 5:39.21 尾関 智哉 (1) 西可児
DNS 木股 稜介 (1) 下呂
DNS 田中 虎太郎 (1) 国府
DNS 長島 悠渡 (1) 坂祝
DNS 小島 刀水 (1) 国府
DNS 戸川 竣友 (1) 岩野田
DNS 田村 屹 (1) 高田

男子1年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:23.76 小寺 翔大 (1) 大垣東
2 5:29.20 森 恒太朗 (1) 東長良
3 5:31.31 内山 和輝 (1) 東可児
4 5:32.72 日下部 柊牙 (1) 萩原南
5 5:32.76 靏本 結百 (1) 蘇南
6 5:33.48 後藤 成慶 (1) 小坂
7 5:37.44 西田 光佑 (1) 美濃加茂東
8 5:37.79 小川 智史 (1) 大垣北
9 5:37.96 鈴木 快青 (1) 笠松
10 5:39.28 久野 湊太 (1) 神戸
11 5:39.34 横井 斗柾 (1) 蘇原
12 5:42.29 長友 琉葵 (1) 羽島
13 5:42.44 鵜飼 哲平 (1) 瑞浪南
14 5:42.68 山腰 拓海 (1) 松倉
15 5:43.17 鈴木 達也 (1) 西陵
16 5:43.30 川添 颯 (1) 青山
17 5:55.71 細江 琉斗 (1) 下呂
18 6:25.29 北野 優羽 (1) 岐阜中央
DNS 川井 結斗 (1) 穂積
DNS 渡辺 駿 (1) 高田

男子1年 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:19.62 福山 新太 (1) 長良
2 5:31.81 橋本 将太朗 (1) 養老東部
3 5:39.08 植村 輝来 (1) 真正
4 5:49.44 北村 知喜 (1) 長森
5 5:50.57 鹿取 蒼大 (1) 境川
6 5:55.64 岡田 未来 (1) 高山北稜
7 5:56.17 國井 健琉 (1) 岐阜西
8 5:56.69 松原 太郎 (1) 岐南
9 6:04.44 青木 優和 (1) 穂積北
10 6:04.99 新野 由宜 (1) 稲羽
11 6:05.94 山本 幸來 (1) 鵜沼
12 6:10.56 井川 寛登 (1) 岐大附属
13 6:15.45 松尾 寛介 (1) 東山
14 6:22.16 西尾 律輝 (1) 神岡
15 6:30.03 栁瀬 統守 (1) 精華
16 6:30.12 大塚 悠斗 (1) 陽南
17 6:40.86 和田 淳平 (1) 各務原中央
18 6:42.55 林 琉希亜 (1) 土岐津
DNS 田中 裕人 (1) 竹鼻

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:29.72 渡部 喜市 (1) 日枝
2 4:54.30 受川 拓生 (1) 大垣西部
3 4:54.71 後藤 陸斗 (1) 瑞浪北
4 4:56.52 小西 立真 (1) 大垣東
5 4:57.13 池之端 琉月 (1) 小泉
6 5:00.42 西部 尊 (1) 旭ヶ丘
7 5:01.77 清水 稜斗 (1) 八幡
8 5:02.98 表 結翔 (1) 丹生川
9 5:03.20 道家 宏汰 (1) 池田
10 5:03.37 西村 駿汰 (1)L 岐北
11 5:03.59 五島 啓史 (1) 大垣南
12 5:04.07 牧野 光希 (1) 瑞浪
13 5:08.01 髙橋 珀翔 (1) 日新
14 5:09.84 奥洞 啓太 (1) 古川
15 5:10.29 安江 史弥 (1) 瑞浪北
16 5:11.10 小原 銀河 (1) 蘇南
17 5:11.21 石川 泰三 (1) 岐阜中央
18 5:11.55 小竹 莞太郎 (1) 岐阜中央
19 5:12.51 萬德 海斗 (1) 穂積
20 5:12.69 堀田 誉人 (1) 三輪
21 5:12.77 橋本 翠 (1) 岐大附属
22 5:13.56 早苗 遼騎 (1) 岐大附属
23 5:14.86 北島 俊太郎 (1) 土岐津
24 5:18.93 山本 寛治 (1) 中山
25 5:19.62 福山 新太 (1) 長良
26 5:20.93 堀 一期 (1) 長森南
27 5:23.31 齋藤 悠吾 (1) 金山
28 5:23.76 小寺 翔大 (1) 大垣東
29 5:23.94 村吉 春樹 (1) 小泉
30 5:24.16 井口 聖徠 (1)
31 5:24.33 鷲見 翼 (1) 北方
32 5:27.11 天野 翔太 (1) 金山
33 5:27.58 南谷 洋彰 (1) 緑ヶ丘
34 5:29.20 森 恒太朗 (1) 東長良
35 5:31.31 内山 和輝 (1) 東可児
36 5:31.81 橋本 将太朗 (1) 養老東部
37 5:32.72 日下部 柊牙 (1) 萩原南
38 5:32.76 靏本 結百 (1) 蘇南
39 5:33.48 後藤 成慶 (1) 小坂
40 5:37.44 西田 光佑 (1) 美濃加茂東
41 5:37.79 小川 智史 (1) 大垣北
42 5:37.96 鈴木 快青 (1) 笠松
43 5:39.08 植村 輝来 (1) 真正
44 5:39.21 尾関 智哉 (1) 西可児
45 5:39.28 久野 湊太 (1) 神戸
46 5:39.34 横井 斗柾 (1) 蘇原
47 5:42.29 長友 琉葵 (1) 羽島
48 5:42.44 鵜飼 哲平 (1) 瑞浪南
49 5:42.68 山腰 拓海 (1) 松倉
50 5:43.17 鈴木 達也 (1) 西陵
51 5:43.30 川添 颯 (1) 青山
52 5:49.44 北村 知喜 (1) 長森
53 5:50.57 鹿取 蒼大 (1) 境川
54 5:55.64 岡田 未来 (1) 高山北稜
55 5:55.71 細江 琉斗 (1) 下呂
56 5:56.17 國井 健琉 (1) 岐阜西
57 5:56.69 松原 太郎 (1) 岐南
58 6:04.44 青木 優和 (1) 穂積北
59 6:04.99 新野 由宜 (1) 稲羽
60 6:05.94 山本 幸來 (1) 鵜沼
61 6:10.56 井川 寛登 (1) 岐大附属
62 6:15.45 松尾 寛介 (1) 東山
63 6:22.16 西尾 律輝 (1) 神岡
64 6:25.29 北野 優羽 (1) 岐阜中央
65 6:30.03 栁瀬 統守 (1) 精華
66 6:30.12 大塚 悠斗 (1) 陽南
67 6:40.86 和田 淳平 (1) 各務原中央
68 6:42.55 林 琉希亜 (1) 土岐津

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.91 長尾 優汰 (3) 金山
2 4:24.47 久保 俊太 (2) 西可児
3 4:25.36 中島 叶夢 (2) 金山
4 4:28.53 村井 咲斗 (3) 那加
5 4:28.93 山本 克己 (3) 日枝
6 4:30.88 後藤 駿弥 (2) 厚見
7 4:31.24 谷脇 悠太 (2) 中山
8 4:32.67 中島 皐 (3) 金山
9 4:34.01 工藤 瑠也 (3) 瑞浪南
10 4:35.88 堀田 幸誠 (2) 瑞浪南
11 4:36.56 谷口 諒真 (3) 国府
12 4:36.99 川口 京佑 (3) 瑞浪
13 4:37.00 髙木 湊斗 (2) 金山
14 4:37.79 島倉 巧 (2) 那加
15 4:37.87 大島 佑弘 (3) 金山
16 4:38.11 中島 佑太 (3) 青山
17 4:39.87 土屋 奏人 (2) 瑞浪北
18 4:42.96 淺野 星 (3) 糸貫
19 4:44.22 中川 翔琶 (2) 下呂
DNS 吉川 奨馬 (2) 陶都

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.30 中井 稜人 (3) 神戸
2 4:34.46 岡野 航磨 (3) 不破
3 4:38.23 内田 旭 (2) 岐阜中央
4 4:41.17 岩崎 友作 (2) 蘇原
5 4:41.70 津谷 楓希 (3) 高富
6 4:42.42 遠藤 大河 (3) 巣南
7 4:42.46 長瀬 歩歌朗 (2) 久々野
8 4:47.96 広瀬 暖心 (3) 恵那東
9 4:49.05 長谷川 恵大 (2) 美濃加茂東
10 4:49.07 馬淵 有為 (2) 陽南
11 4:49.07 橋本 祐磨 (3) 池田
12 4:49.40 村上 鉄舟 (2) 萩原南
13 4:52.46 坂尻 蒼空 (3) 久々野
14 4:57.27 小芦 祐弥 (2) 大垣東
15 4:58.38 松本 拓己 (2) 国府
16 4:58.39 井出 大遥 (2) 蘇南
17 4:59.01 佐藤 伸慶 (2) 緑ヶ丘
18 4:59.17 牛丸 拓己 (2) 国府
DNS 杉山 翔一朗 (3) 穂積北
DNS 久富 一平 (3) 神戸

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.53 日古見 那由他 (3) 日枝
2 4:43.19 池田 隼哉 (2) 土岐津
3 4:46.59 木村 颯太 (3) 北方
4 4:47.13 説田 瞬 (2) 陽南
5 4:48.34 志知 優空 (3) 関ヶ原
6 4:49.05 横山 晄季 (3) 本巣
7 4:50.03 横山 智也 (3)
8 4:51.65 奥村 真介 (2) 恵那東
9 4:51.77 山田 昊侑 (2) 明智
10 4:52.41 天野 走哉 (3) 中山
11 4:53.00 小林 凱或 (2) 羽島中央
12 4:53.15 三尾 拓杜 (3) 藍川東
13 4:55.03 正木 耀太 (3) 東長良
14 4:58.32 友田 翔 (2) 赤坂
15 5:04.02 中田 悠生 (3) 岐阜中央
16 5:05.85 太田 大聖 (3) 美濃加茂東
17 5:08.42 可児 頼燈 (3) 八幡西
DNS 小林 立人 (2) 各務原中央
DNS 長瀬 比呂 (2) 朝日
DNS 春田 瑛介 (2) 南ヶ丘
DNS 小西 立真 (1) 大垣東

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.66 水川 竜之介 (3) 古川
2 4:55.14 中迫 和穂 (3) 大垣東
3 4:57.92 和田 拓透 (3) 神戸
4 4:59.45 堤 雅仁 (2) 穂積北
5 5:00.38 山田 奏仁 (3) 赤坂
6 5:00.56 武藤 康生 (2) 八幡西
7 5:00.83 中澤 悠介 (3) 神岡
8 5:01.53 金井 勇磨 (3) 大垣西部
9 5:04.03 山本 直樹 (2) 大垣東
10 5:04.43 安江 湊音 (2) 瑞浪
11 5:04.94 原口 直也 (2) 岩野田
12 5:05.76 長尾 宗虎 (2) 北方
13 5:05.81 小笠原 将矢 (3) 松倉
14 5:10.04 岩井 陽 (3) 旭ヶ丘
15 5:10.46 山田 壮栄 (3) 緑ヶ丘
16 5:10.70 近藤 諒汰 (2) 長森
17 5:12.66 澤村 主馬 (2) 緑ヶ丘
18 5:12.90 脇本 慧人 (3) 各務原中央
19 5:23.91 羽木 渉太 (3) 緑ヶ丘
DNS 鈴木 大翔 (3) 精華

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.13 伊藤 颯汰 (2) 不破
2 5:05.17 市川 煌雅 (2) 山岡
3 5:07.27 高橋 舞武 (3) 恵那東
4 5:08.68 丹下 晃輔 (3) 岐大附属
5 5:09.72 髙橋 知希 (2) 糸貫
6 5:11.13 嶋田 悠人 (2) 岐阜西
7 5:11.81 成瀬 亮 (2) 各務原桜丘
8 5:12.42 日比野 瑛太 (3) 可児中部
9 5:12.52 田中 弥馬斗 (2) 那加
10 5:13.87 大原 知己 (2) 岐北
11 5:13.92 五十嵐 陽向 (2) 中山
12 5:15.20 山本 祐希 (3) 東山
13 5:16.36 山岸 龍ノ介 (3) 下呂
14 5:17.82 加藤 大樹 (2) 旭ヶ丘
15 5:22.10 名頃 結貴 (2) 穂積
16 5:23.47 坂口 煌河 (2) 羽島
17 5:23.67 谷藤 遥斗 (2)
18 5:24.47 秋山 煌登 (2) 鵜沼
19 5:29.59 中村 陽太 (2) 恵那東
DNS 白木 陸翔 (2) 巣南

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:07.53 渡邉 颯太 (3) 竹鼻
2 5:12.74 中村 匡志 (2) 不破
3 5:15.18 坂巻 武尊 (2) 高山北稜
4 5:21.27 横山 未知 (2) 伊自良
5 5:22.74 糸魚川 拓哉 (2) 蛭川
6 5:23.93 淺井 優太 (3) 笠松
7 5:23.97 安田 勇輝 (3) 青山
8 5:24.82 塚本 拓也 (3) 瑞浪
9 5:29.12 堀 遼真 (3) 真正
10 5:33.47 仁井 晃澄 (1) 大垣北
11 5:38.30 小野木 愛斗 (2) 岐南
12 5:39.44 松本 悠我 (2) 西陵
13 5:40.07 平塚 晴翔 (2) 池田
14 5:48.93 熊谷 友佑 (3) 美濃加茂
15 5:57.06 堀 巧 (3) 境川
DNS 小寺 翔大 (1) 大垣東
DNS 二ノ宮 直弥 (1) 稲羽
DNS 秋田 悠伸 (2) 長森南
DNS 尾畑 篤紀 (3) 厚見

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:07.91 長尾 優汰 (3) 金山
2 4:24.47 久保 俊太 (2) 西可児
3 4:25.36 中島 叶夢 (2) 金山
4 4:28.53 村井 咲斗 (3) 那加
5 4:28.93 山本 克己 (3) 日枝
6 4:30.88 後藤 駿弥 (2) 厚見
7 4:31.24 谷脇 悠太 (2) 中山
8 4:32.67 中島 皐 (3) 金山
9 4:34.01 工藤 瑠也 (3) 瑞浪南
10 4:34.30 中井 稜人 (3) 神戸
11 4:34.46 岡野 航磨 (3) 不破
12 4:35.88 堀田 幸誠 (2) 瑞浪南
13 4:36.56 谷口 諒真 (3) 国府
14 4:36.99 川口 京佑 (3) 瑞浪
15 4:37.00 髙木 湊斗 (2) 金山
16 4:37.79 島倉 巧 (2) 那加
17 4:37.87 大島 佑弘 (3) 金山
18 4:38.11 中島 佑太 (3) 青山
19 4:38.23 内田 旭 (2) 岐阜中央
20 4:39.87 土屋 奏人 (2) 瑞浪北
21 4:41.17 岩崎 友作 (2) 蘇原
22 4:41.70 津谷 楓希 (3) 高富
23 4:42.42 遠藤 大河 (3) 巣南
24 4:42.46 長瀬 歩歌朗 (2) 久々野
25 4:42.53 日古見 那由他 (3) 日枝
26 4:42.96 淺野 星 (3) 糸貫
27 4:43.19 池田 隼哉 (2) 土岐津
28 4:44.22 中川 翔琶 (2) 下呂
29 4:46.59 木村 颯太 (3) 北方
30 4:47.13 説田 瞬 (2) 陽南
31 4:47.96 広瀬 暖心 (3) 恵那東
32 4:48.34 志知 優空 (3) 関ヶ原
33 4:49.05 長谷川 恵大 (2) 美濃加茂東
34 4:49.05 横山 晄季 (3) 本巣
35 4:49.07 馬淵 有為 (2) 陽南
36 4:49.07 橋本 祐磨 (3) 池田
37 4:49.40 村上 鉄舟 (2) 萩原南
38 4:50.03 横山 智也 (3)
39 4:50.66 水川 竜之介 (3) 古川
40 4:51.65 奥村 真介 (2) 恵那東
41 4:51.77 山田 昊侑 (2) 明智
42 4:52.41 天野 走哉 (3) 中山
43 4:52.46 坂尻 蒼空 (3) 久々野
44 4:53.00 小林 凱或 (2) 羽島中央
45 4:53.15 三尾 拓杜 (3) 藍川東
46 4:55.03 正木 耀太 (3) 東長良
47 4:55.14 中迫 和穂 (3) 大垣東
48 4:57.27 小芦 祐弥 (2) 大垣東
49 4:57.92 和田 拓透 (3) 神戸
50 4:58.32 友田 翔 (2) 赤坂
51 4:58.38 松本 拓己 (2) 国府
52 4:58.39 井出 大遥 (2) 蘇南
53 4:59.01 佐藤 伸慶 (2) 緑ヶ丘
54 4:59.17 牛丸 拓己 (2) 国府
55 4:59.45 堤 雅仁 (2) 穂積北
56 5:00.38 山田 奏仁 (3) 赤坂
57 5:00.56 武藤 康生 (2) 八幡西
58 5:00.83 中澤 悠介 (3) 神岡
59 5:01.53 金井 勇磨 (3) 大垣西部
60 5:04.02 中田 悠生 (3) 岐阜中央
61 5:04.03 山本 直樹 (2) 大垣東
62 5:04.43 安江 湊音 (2) 瑞浪
63 5:04.94 原口 直也 (2) 岩野田
64 5:05.13 伊藤 颯汰 (2) 不破
65 5:05.17 市川 煌雅 (2) 山岡
66 5:05.76 長尾 宗虎 (2) 北方
67 5:05.81 小笠原 将矢 (3) 松倉
68 5:05.85 太田 大聖 (3) 美濃加茂東
69 5:07.27 高橋 舞武 (3) 恵那東
70 5:07.53 渡邉 颯太 (3) 竹鼻
71 5:08.42 可児 頼燈 (3) 八幡西
72 5:08.68 丹下 晃輔 (3) 岐大附属
73 5:09.72 髙橋 知希 (2) 糸貫
74 5:10.04 岩井 陽 (3) 旭ヶ丘
75 5:10.46 山田 壮栄 (3) 緑ヶ丘
76 5:10.70 近藤 諒汰 (2) 長森
77 5:11.13 嶋田 悠人 (2) 岐阜西
78 5:11.81 成瀬 亮 (2) 各務原桜丘
79 5:12.42 日比野 瑛太 (3) 可児中部
80 5:12.52 田中 弥馬斗 (2) 那加
81 5:12.66 澤村 主馬 (2) 緑ヶ丘
82 5:12.74 中村 匡志 (2) 不破
83 5:12.90 脇本 慧人 (3) 各務原中央
84 5:13.87 大原 知己 (2) 岐北
85 5:13.92 五十嵐 陽向 (2) 中山
86 5:15.18 坂巻 武尊 (2) 高山北稜
87 5:15.20 山本 祐希 (3) 東山
88 5:16.36 山岸 龍ノ介 (3) 下呂
89 5:17.82 加藤 大樹 (2) 旭ヶ丘
90 5:21.27 横山 未知 (2) 伊自良
91 5:22.10 名頃 結貴 (2) 穂積
92 5:22.74 糸魚川 拓哉 (2) 蛭川
93 5:23.47 坂口 煌河 (2) 羽島
94 5:23.67 谷藤 遥斗 (2)
95 5:23.91 羽木 渉太 (3) 緑ヶ丘
96 5:23.93 淺井 優太 (3) 笠松
97 5:23.97 安田 勇輝 (3) 青山
98 5:24.47 秋山 煌登 (2) 鵜沼
99 5:24.82 塚本 拓也 (3) 瑞浪
100 5:29.12 堀 遼真 (3) 真正
101 5:29.59 中村 陽太 (2) 恵那東
102 5:33.47 仁井 晃澄 (1) 大垣北
103 5:38.30 小野木 愛斗 (2) 岐南
104 5:39.44 松本 悠我 (2) 西陵
105 5:40.07 平塚 晴翔 (2) 池田
106 5:48.93 熊谷 友佑 (3) 美濃加茂
107 5:57.06 堀 巧 (3) 境川

 

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:05.81 長尾 優汰 (3) 金山
2 9:36.07 森本 欽也 (3) 萩原南
3 9:37.37 海津 優斗 (3) 糸貫
4 9:37.44 横山 翔護 (3) 羽島
5 9:39.13 白川 遼 (3) 松倉
6 9:43.08 日古見 那由他 (3) 日枝
7 9:48.19 山本 克己 (3) 日枝
8 9:51.69 熊倉 優来 (3) 竹原
9 9:52.58 谷口 諒真 (3) 国府
10 9:57.51 轟木 一真 (3) 巣南
11 10:08.22 古川 慶 (3) 大垣東
12 10:09.44 安澤 侑良 (3)
13 10:15.32 久富 一平 (3) 神戸
14 10:29.53 小林 凱或 (2) 羽島中央
15 10:29.80 牛丸 拓己 (2) 国府
16 10:35.35 服部 翔 (3) 巣南
17 10:35.88 広瀬 暖心 (3) 恵那東
18 10:44.43 前田 啓汰 (3) 蘇南
19 10:44.46 髙田 倫政 (3) 美濃加茂
20 10:44.67 木股 柊太 (3) 恵那東
21 10:52.96 徳原 蓮 (3) 岐阜中央
22 10:53.30 和田 拓透 (3) 神戸
23 10:58.53 上村 彩人 (3) 金山
24 11:02.69 日比野 煌羽 (3) 駄知
25 11:02.75 伊藤 芳 (3) 高田
26 11:15.64 福田 晄希 (2) 穂積北
27 11:56.33 塚本 拓也 (3) 瑞浪
28 12:16.09 横山 晴大 (2) 岐南
29 13:18.45 西村 康介 (1) 笠松
DNS 西川 祐輝 (3) 神戸
DNS 小笠原 将矢 (3) 松倉

 

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.67 廣瀨 玄門 (3) 池田
2 18.64 後藤 快弥 (2) 小金田
3 19.51 渡邊 峻 (2) 大垣東
4 20.23 鈴木 啓真 (2) 土岐津
5 20.36 後藤 悠大 (3) 緑ヶ丘
6 20.49 入野 隼 (3) 土岐津
7 20.81 若森 要 (1) 恵那西
8 21.45 安田 董威 (2) 精華

男子 110mH(0.914m) 予選2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.71 q 藤本 遥斗 (3) 松倉
2 15.99 q 中村 拳士郎 (3) 国府
3 16.14 q 田中 凰雅 (3) 揖斐川
4 16.17 q 曽我 羽琉 (3) 恵那西
5 16.40 q 古田 誠弥 (3) 美濃加茂東
6 16.42 q 伊藤 航 (3) 瑞浪北
7 17.06 q 山田 真太郎 (3) 瑞浪北
8 17.45 岡部 倫之 (3) 日新

男子 110mH(0.914m) 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.95 q 今江 太一 (3) 美濃加茂西
2 18.56 鬼頭 幸大 (3) 東可児
3 18.91 井ノ浦 悠貴 (3) 境川
4 19.79 宮地 志和 (2) 瑞浪北
5 19.95 高松 祐成 (2) 岐南
6 20.29 廣瀬 拓夢 (2) 穂積北
7 21.02 岩井 昊太 (1) 緑ヶ丘

男子 110mH(0.914m) 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.43 奥原 悠行 (3) 瑞浪
2 19.89 熊田 壮汰 (2) 陽南
3 20.72 小池 岳 (2) 蘇南
4 21.04 兼松 優斗 (2) 藍川東
5 26.86 松波 銀志 (2) 本荘
6 27.03 岡﨑 聖虎 (2) 日枝
DNS 片桐 悠惺 (3) 緑ヶ丘

 

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 藤本 遥斗 (3) 松倉
2 15.71 中村 拳士郎 (3) 国府
3 16.03 伊藤 航 (3) 瑞浪北
4 16.35 曽我 羽琉 (3) 恵那西
5 16.40 田中 凰雅 (3) 揖斐川
6 16.41 古田 誠弥 (3) 美濃加茂東
7 16.82 山田 真太郎 (3) 瑞浪北
8 17.03 今江 太一 (3) 美濃加茂西

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 46.80 q 中西 優太 (3)
石田 光生 (3)
前田 悠貴 (3)
田中 友也 (3)
各務原中央
2 48.66 森 郁斗 (3)
犬飼 閃 (3)
加納 幹生 (3)
大橋 周晃 (3)
竹鼻
3 49.63 宮嶋 祥吾 (3)
中澤 花道 (3)
畑中 蒼平 (3)
岩木 耕太郎 (2)
高山北稜
4 49.63 足立 耕太 (2)
広瀬 康太 (1)
加納 奏空 (1)
宮地 志和 (2)
瑞浪北
5 50.00 芝田 奏介 (3)
鳥居 俊祐 (3)
宮本 悠汰 (2)
渡邉 悠人 (3)
三輪
DNF 髙橋 優一郎 (2)
川崎 恵澄 (1)
上口 陸 (3)
松井 楓真 (2)
古川
DQ RA 無量小路 英尚 (3)
櫻木 章太 (3)
横山 來玖 (3)
木戸口 來樹 (3)
那加
DQ FS 山田 悠太 (2)
所 正憲 (3)
長沼 怜央 (3)
石田 宇宙 (3)
大野

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.14 q 岡田 瑛翔 (3)
栗本 颯大 (3)
薮崎 光成 (2)
永井 琉生 (3)
長森
2 47.78 髙橋 幸之助 (2)
和田 悠真 (2)
田中 壮太 (3)
内藤 悠太 (3)
大垣東
3 48.76 中家 梁登 (3)
鳴海 暉也 (2)
中山 倖太 (3)
白木 朝陽 (3)
神岡
4 51.99 山路 康士郎 (2)
中島 大地 (1)
井田 瞬 (1)
古川 陽斗 (2)
瑞浪
5 52.06 湯浅 慶士 (2)
小関 龍道 (1)
宮崎 祐成 (1)
浅井 響介 (2)
大垣北
6 53.27 大橋 勇斗 (2)
荻野 健太 (1)
大野 勝吾 (1)
近藤 蒼真 (3)
穂積北
DNS


伊自良

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 47.37 服部 晃知 (3)
河合 桃太朗 (3)
橋本 伊織 (3)
長谷部 佑磨 (3)
旭ヶ丘
2 49.40 吉岡 蓮斗 (3)
舩坂 琉司 (2)
大塚 堅斗 (3)
髙島 奏空 (3)
陽南
3 49.48 川島 大誠 (3)
細井 聡純 (2)
棚橋 歩 (3)
堤 祐輔 (3)
青山
4 49.53 森 春馬 (3)
長谷川 裕時 (3)
藤丸 世名 (3)
桑山 光生 (2)
鵜沼
5 53.33 加納 未來 (3)
村瀬 元希 (3)
大澤 正幸 (2)
河村 健誠 (1)
岐北
DNS


藍川北
DNS


不破

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 48.18 廣瀨 玄門 (3)
冨田 龍玖 (3)
久保田 乾勢 (2)
髙橋 希來 (3)
池田
2 50.52 小林 稜旺 (2)
三原 悠吾 (1)
田中 仁晟 (1)
三谷 優斗 (2)
東長良
3 51.20 小林 煌輝 (3)
藤本 遥斗 (3)
小林 悠輝 (3)
山下 誓己 (3)
松倉
4 51.39 市岡 大和 (2)
若森 要 (1)
西尾 泰輝 (1)
曽我 羽琉 (3)
恵那西
5 52.74 岩田 慶伍 (2)
宮代 小太郎 (1)
伊藤 光道 (1)
山村 航 (2)
蘇南
6 54.23 櫻井 広翔 (2)
澤村 魁里 (2)
都築 啓生 (2)
村井 晴樹 (2)
美濃
DNS


坂本

男子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 46.42 q 和仁 瑞貴 (3)
臼田 智紀 (3)
中村 拳士郎 (3)
平 寧土イカデック (1)
国府
2 47.18 汲田 光流 (2)
宮坂 信之介 (3)
山田 敦也 (3)
境 蓮音 (3)
大垣西部
3 48.27 佐合 隼 (3)
池之端 琉太 (3)
山田 晃大 (2)
堀田 愛翔 (3)
小泉
4 49.74 奥田 絆 (3)
三尾 拓杜 (3)
横山 慎ノ介 (3)
若園 郁斗 (3)
藍川東
5 49.92 金森 七槻 (3)
志智 瑛 (3)
志智 彪翔 (1)
志智 翔琉 (3)
羽島
6 50.09 熊﨑 真優 (2)
近藤 駈 (3)
豊嶋 優斗 (2)
稲葉 悠人 (2)
岐阜西
7 50.30 岡本 季弥 (2)
小田 彪斗 (2)
加藤 寛悠 (2)
加納 昂季 (2)
DQ T2 遠山 翔太 (2)
清水 亮成 (2)
松下 晃己 (2)
杉山 倖哉 (2)
巣南

男子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 46.80 q 松尾 凜音 (2)
湯朝 煌太朗 (2)
藤垣 晃太 (3)
田中 凰雅 (3)
揖斐川
2 46.85 q 曽村 日向汰 (2)
大池 遼門 (2)
纐纈 弦吾 (3)
岩本 汰朗 (3)
土岐津
3 48.34 川上 峯信 (2)
瀧口 敦 (3)
石原 誠士 (3)
谷尻 光翼 (3)
東山
4 49.69 梶田 瀬名 (2)
伊藤 成輝 (2)
山名 翔斗 (1)
小野島 壮人 (2)
岩野田
5 51.21 浅野 琥太郎 (2)
加藤 央雅 (1)
加藤 来人 (1)
阪田 幸翼 (2)
穂積
6 51.28 中島 弘也 (3)
加藤 大悟 (3)
安澤 侑良 (3)
山田 統也 (3)
DNS


真正
DNS


可児中部

男子 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 46.58 q 戸市 康太 (3)
石原 睦希 (3)
蘇武 好志朗 (3)
大野 和真 (3)
中山
2 47.58 山村 悠太 (2)
杉野 善一 (3)
永井 陽翔 (3)
吉田 智樹 (3)
糸貫
3 48.70 北山 博将 (3)
田中 暖人 (3)
外城 智基 (3)
宮嶋 佑弥 (3)
陶都
4 49.41 柴田 峻佑 (3)
松田 優作 (2)
梅村 琉生 (1)
仙石 春斗 (3)
西陵
5 49.74 江嵜 眞優 (3)
堀 泰輔 (3)
栗野 拓真 (3)
長谷川 英道 (3)
境川
6 50.06 石原 輝平 (3)
町野 秀明 (3)
酒井 亮輔 (3)
小木曽 陽太 (3)
恵那東
7 50.92 山崎 駿 (3)
山本 尋太 (3)
豊田 煌己 (3)
井上 拓海 (3)
北方
8 51.87 藤澤 莉輝人 (3)
上松 新 (3)
板橋 優樹 (2)
片桐 優吾 (3)
笠松

男子 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 46.38 q 熊﨑 来翔 (2)
岩井 瑠希 (3)
樋口 堅信 (1)
杉山 兼康 (2)
緑ヶ丘
2 48.18 旭 秀太 (3)
武藤 侑斗 (2)
武藤 凰也 (2)
武藤 陸人 (3)
八幡西
3 48.24 中村 悠人 (3)
江﨑 琉晟 (2)
片岡 恭俊 (3)
江﨑 皓太 (3)
精華
4 51.04 森本 欽也 (3)
加藤 昇陽 (2)
村上 鉄舟 (2)
都竹 央太郎 (3)
萩原南
5 51.25 中島 惟空 (2)
工藤 晴 (1)
矢島 陽生 (1)
福井 琉星 (2)
金山
6 53.09 西垣内 琥士 (2)
木股 稜介 (1)
猪飼 翔太 (1)
中川 翔琶 (2)
下呂
DQ R2 堀 禅 (3)
篠田 俊輔 (2)
山田 壮真 (3)
河田 満斗 (3)
厚見

男子 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 45.99 q 阿部 晃大 (3)
中田 皓清 (3)
鈴木 唯斗 (3)
堀 剣人 (3)
中津川第二
2 48.45 髙橋 ゆうじ (3)
太田 大聖 (3)
浅井 ひろし (3)
古田 誠弥 (3)
美濃加茂東
3 49.60 今江 太一 (3)
土谷 俐月 (3)
寺田 琉真 (3)
外山 竜生 (3)
美濃加茂西
4 50.46 森 一耀 (3)
宮崎 咲人 (3)
小川 駿太 (2)
浅野 悠斗 (2)
蘇原
5 51.18 渡邉 一生 (2)
坂 麻蒼 (3)
中村 亮翔 (2)
高松 祐成 (2)
岐南
6 52.02 岡﨑 聖虎 (2)
今田 亘亮 (2)
川上 優陽 (2)
杉山 二郎 (2)
日枝
DNS


東山

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45.60 岡田 瑛翔 (3)
栗本 颯大 (3)
薮崎 光成 (2)
永井 琉生 (3)
長森
2 46.75 松尾 凜音 (2)
湯朝 煌太朗 (2)
藤垣 晃太 (3)
田中 凰雅 (3)
揖斐川
3 46.87 熊﨑 来翔 (2)
岩井 瑠希 (3)
樋口 堅信 (1)
杉山 兼康 (2)
緑ヶ丘
3 46.87 戸市 康太 (3)
石原 睦希 (3)
蘇武 好志朗 (3)
大野 和真 (3)
中山
5 46.92 曽村 日向汰 (2)
大池 遼門 (2)
纐纈 弦吾 (3)
岩本 汰朗 (3)
土岐津
6 47.02 中西 優太 (3)
石田 光生 (3)
前田 悠貴 (3)
田中 友也 (3)
各務原中央
7 47.11 和仁 瑞貴 (3)
臼田 智紀 (3)
中村 拳士郎 (3)
平 寧土イカデック (1)
国府
DNF 阿部 晃大 (3)
中田 皓清 (3)
鈴木 唯斗 (3)
堀 剣人 (3)
中津川第二

 

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選A組

順位 記録 選手 所属
1 1m60 青木 隆真 (3) 糸貫
2 1m55 竹本 悠将 (3) 中山
3 1m55 楓 翔成 (3) 瑞浪北
4 1m55 吉村 健志 (3) 坂本
5 1m50 児島 颯空 (1) 大野
6 1m50 冨田 和志 (3) 大垣西部
7 1m45 柴田 廉人 (2) 西可児
8 1m45 沼田 頼優 (3) 関桜ヶ丘
9 1m40 山崎 稜登 (2) 大垣西部
10 1m40 中島 弘也 (3)
11 1m40 矢島 陽生 (1) 金山
NM 片桐 優吾 (3) 笠松
NM 安田 漣絆 (1) 池田
NM 佐藤 峰志 (2) 各務原中央
NM 浅野 悠斗 (2) 蘇原
NM 加納 奏空 (1) 瑞浪北
NM 千田 暁大 (3) 神岡
NM 祢冝 輝都 (1) 大垣西部
NM 廣瀬 裕盛 (2) 関桜ヶ丘
NM 川合 柚樹 (1) 中津川第二
NM 小坂 優月 (3) 松倉
NM 児玉 凌汰 (2) 蘇原
NM 出口 湊斗 (3)
DNS 佐々木 龍之介 (1) 鶯谷
DNS 山相 慶人 (3) 土岐津
DNS 多和田 桜汰 (2) 精華
DNS 二宮 宗太郎 (2) 蘇原

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m65 楓 翔成 (3) 瑞浪北
2 1m60 青木 隆真 (3) 糸貫
3 1m55 吉村 健志 (3) 坂本
4 1m50 竹本 悠将 (3) 中山
4 1m50 柴田 廉人 (2) 西可児
6 1m50 沼田 頼優 (3) 関桜ヶ丘
6 1m50 冨田 和志 (3) 大垣西部
8 1m45 児島 颯空 (1) 大野
9 1m40 山崎 稜登 (2) 大垣西部
NM 矢島 陽生 (1) 金山
NM 中島 弘也 (3)

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m20 都竹 央太郎 (3) 萩原南
2 3m20 鎌田 悠佑 (3) 真正
3 3m20 渡邉 晟大 (3) 土岐津
4 3m00 後藤 快斗 (3) 瑞浪北
5 2m80 祢冝 頼飛 (2) 大垣西部
6 2m60 冨田 龍玖 (3) 池田
NM 永田 優輝 (3) 土岐津
NM 山内 涼聖 (2) 瑞浪北
NM 山田 敦也 (3) 大垣西部
NM 柴田 崚成 (3) 瑞浪北
NM 境 蓮音 (3) 大垣西部
DNS 西垣内 琥士 (2) 下呂

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選A組

順位 記録 選手 所属
1 5m99 +0.9 q 田中 陽己 (3) 不破
2 5m82 -0.8 q 阿部 晃大 (3) 中津川第二
3 5m74 -0.9 q 服部 晃知 (3) 旭ヶ丘
4 5m72 -0.1 q 纐纈 弦吾 (3) 土岐津
5 5m65 +1.3 q 和田 悠真 (2) 大垣東
6 5m55 +1.0 q 安立 雅司 (3) 日新
7 5m50 +1.1 q 荒深 駿斗 (3) 美山
NM 小林 伊織 (3) 下有知
NM 大橋 勇斗 (2) 穂積北
NM 吉田 桜歌 (3) 養老東部
NM 市川 敦也 (2) 瑞浪北
NM 森 郁斗 (3) 竹鼻
NM 桑原 直弥 (1) 神戸
NM 西岡 冴鉄 (1) 高山北稜
NM 棚橋 佑介 (1) 那加
NM 廣瀨 太一 (2) 陽南
NM 柳瀬 優太 (2) 穂積
NM 彦 昊辰 (2) 北方
NM 大野 奏芽 (2) 大野
NM 加納 昂季 (2)
NM 藤塚 悠任 (3) 緑ヶ丘
NM 北島 琉雅 (2) 境川
NM 藤岡 昊生 (1) 中津川第二
NM 常川 悠樹 (2) 本荘
NM 中島 虎太 (2) 巣南
NM 寺本 七星 (1) 可児中部
NM 吉村 優翔 (1) 羽島
NM 森 結希 (3) 恵那東
NM 橋本 伊織 (3) 旭ヶ丘
NM 松野 健人 (3) 揖斐川
NM 各務 大輝 (2) 坂祝
NM 田腰 桃和 (3) 中山
NM 山田 晃大 (2) 小泉
NM 前畑 凱人 (3) 緑ヶ丘
NM 坂﨑 心太朗 (2) 小泉
NM 中家 梁登 (3) 神岡
NM 足立 桐馬 (3) 可児中部
NM 加藤 聖梛 (3) 北方
NM 山下 悠惺 (1) 小坂
DNS 牛丸 廉斗 (1) 西可児
DNS 大野 将太郎 (1) 松倉
DNS 谷 恵澄 (3) 美濃加茂西
DNS 堀 泰輔 (3) 境川

男子 走幅跳 予選B組

順位 記録 選手 所属
1 5m87 -0.2 q 旭 秀太 (3) 八幡西
2 5m77 -0.8 q 白木 朝陽 (3) 神岡
3 5m65 -0.1 ティニスウッド 蒼空 (3) 伊自良
4 5m54 +1.0 q 市原 優樹 (3) 高富
5 5m53 -0.3 q 乾 優大 (3) 谷汲
6 5m45 +0.6 岡本 季弥 (2)
7 5m40 +0.4 佐合 隼 (3) 小泉
8 5m36 +1.0 北嶋 十都 (3) 大垣西部
9 5m36 -0.2 澤田 啓斗 (3) 長森
10 5m30 +0.7 西脇 一斗 (3) 高田
11 5m22 -0.0 吉岡 蓮斗 (3) 陽南
NM 加藤 匠 (3) 梅林
NM 名知 大翔 (1) 岐阜西
NM 紀岡 紘太朗 (2) 坂本
NM 小野 禮央 (3) 養老東部
NM 加納 知紀 (2) 糸貫
NM 安田 晴紀 (1) 長森南
NM 岩久 温之愼 (1) 日枝
NM 星谷 智昭 (1) 金山
NM 岡村 龍心 (1) 高田
NM 山本 怜音 (2) 国府
NM 阪口 漣 (1) 丹生川
NM 片岡 真生 (3) 池田
NM 高橋 怜苑 (1) 各務原桜丘
NM 岩崎 大弥 (3) 蘇原
NM 猪飼 翔太 (1) 下呂
NM 畑中 紅陽 (2) 高山北稜
NM 髙木 雄樹 (1) 岐北
NM 長屋 侑心士 (1) 高富
NM 柴田 峻佑 (3) 西陵
NM 出来田 結人 (1) 陶都
NM 大脇 蒼士 (2) 美濃加茂東
NM 三島 大虎 (2) 岩野田
NM 田中 友也 (3) 各務原中央
NM 下洞 智陽 (3) 東山
NM 土谷 俐月 (3) 美濃加茂西
NM 玉野 颯久 (3) 西可児
NM 水野 朔誠 (3) 不破
NM 柴田 廉人 (2) 西可児
NM 溝端 望海 (2)
NM 細井 聡純 (2) 青山
DNS 西條 瑠一 (1) 鶯谷
DNS 後藤 怜音 (3) 大垣西部

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m97 +0.1 白木 朝陽 (3) 神岡
2 5m95 -0.0 田中 陽己 (3) 不破
3 5m90 -0.7 旭 秀太 (3) 八幡西
4 5m82 -1.0 荒深 駿斗 (3) 美山
5 5m82 -0.9 阿部 晃大 (3) 中津川第二
6 5m80 -0.1 纐纈 弦吾 (3) 土岐津
7 5m80 -1.0 服部 晃知 (3) 旭ヶ丘
8 5m76 -0.0 和田 悠真 (2) 大垣東
9 5m60 -0.8 ティニスウッド 蒼空 (3) 伊自良
10 5m41 -0.3 安立 雅司 (3) 日新
11 5m28 -0.6 乾 優大 (3) 谷汲
12 4m85 -0.3 市原 優樹 (3) 高富

 

男子 砲丸投(5.000kg) 予選

男子 砲丸投(5.000kg) 予選A組

順位 記録 選手 所属
1 12m70 q 瀬古 楓芽 (3) 神戸
2 12m16 q 青木 風雅 (3) 池田
3 11m18 q 宮坂 信之介 (3) 大垣西部
4 10m85 q 中西 礼 (3)
5 10m80 q 楯 奏志 (3) 中津川第二
6 10m08 q 永田 大翔 (3) 岐阜西
7 9m94 q 丹羽 一真 (3) 萩原南
8 8m82 渡邉 修平 (3) 旭ヶ丘
9 8m80 q 溝口 陽奈太 (3) 神岡
10 8m77 太塚 惺弥 (3) 大垣西部
11 8m77 q 神谷 櫂 (2) 北方
12 8m66 q 水田 夏芽 (3) 古川
13 8m51 山田 統也 (3)
14 8m50 大場 遥貴 (3) 神戸
15 8m41 臼井 俊太 (3) 糸貫
16 8m18 野口 圭冴 (2) 池田
17 8m15 浅井 ひろし (3) 美濃加茂東
NM 白木 一真 (1) 岐阜西
NM 富増 優季 (1) 笠松
NM 小瀬 琉輝矢 (1) 蘇原
NM 小林 朋生 (1) 下有知
NM 中田 淳稀 (2) 坂本
NM 岩田 勇希 (1) 鵜沼
NM 亀井 太翔 (2) 東長良
NM 宮地 晴也 (2) 瑞浪北
NM 山田 直樹 (1) 高富
NM 寺町 優志 (3) 糸貫
NM 外村 蘭 (1) 竹鼻
NM 髙田 宗明 (1) 美濃加茂
NM 宮嶋 凌矢 (1) 高山北稜
NM 野々部 瑠人 (2) 緑ヶ丘
NM 吉野 思唯 (3) 東山
NM 松内 てつお (1) 大垣西部
NM 服部 将伍 (2) 日新
NM 岸 直史 (2) 美濃加茂東
NM 小澤 歩央 (2) 三輪
NM 布勢 晴基 (1) 国府
NM 福本 優月 (2) 高山北稜
NM 熊﨑 友比古 (1) 下呂
NM 山本 健太 (2) 北方
NM 今田 亘亮 (2) 日枝
NM 井田 瞬 (1) 瑞浪
NM 伊藤 一稀 (3) 神戸
NM 國枝 新平 (3) 緑ヶ丘
NM 片岡 恭俊 (3) 精華
NM 杉山 二郎 (2) 日枝
NM 熊崎 航矢 (1) 金山
DNS 立川 大三朗 (2) 大垣北
DNS 豊田 博旭 (3) 穂積

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m19 瀬古 楓芽 (3) 神戸
2 12m04 青木 風雅 (3) 池田
3 11m74 楯 奏志 (3) 中津川第二
4 11m56 中西 礼 (3)
5 11m39 宮坂 信之介 (3) 大垣西部
6 10m21 永田 大翔 (3) 岐阜西
7 9m83 丹羽 一真 (3) 萩原南
8 9m22 渡邉 修平 (3) 旭ヶ丘
9 8m86 溝口 陽奈太 (3) 神岡
10 8m84 神谷 櫂 (2) 北方
11 8m11 水田 夏芽 (3) 古川
12 7m92 太塚 惺弥 (3) 大垣西部

 

男子 四種110mH

男子 四種110mH 1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.90 (534) 竹本 悠将 (3) 中山
2 18.52 (475) 武藤 陸人 (3) 八幡西
3 18.93 (439) 奥田 順也 (3) 岩野田
4 19.17 (418) 西脇 一斗 (3) 高田
5 20.16 (337) 田中 礼誉 (3) 高田
6 20.60 (303) 上松 新 (3) 笠松

男子 四種110mH 2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.33 (493) 奥村 俊介 (2) 境川
2 18.49 (478) 大塚 堅斗 (3) 陽南
3 18.59 (469) 加藤 大悟 (3)
4 18.71 (458) 森 駿太 (2) 坂本
5 20.41 (318) 安田 充希 (2) 笠松

 

男子 四種砲丸投

男子 四種砲丸投 A組

順位 記録 選手 所属
1 10m37 (508) 武藤 陸人 (3) 八幡西
2 8m41 (391) 大塚 堅斗 (3) 陽南
3 8m38 (389) 奥田 順也 (3) 岩野田
4 8m08 (371) 森 駿太 (2) 坂本
5 7m96 (364) 西脇 一斗 (3) 高田
6 7m67 (347) 奥村 俊介 (2) 境川
7 7m44 (333) 田中 礼誉 (3) 高田
8 7m33 (327) 加藤 大悟 (3)
9 7m09 (313) 竹本 悠将 (3) 中山
10 6m45 (275) 上松 新 (3) 笠松
11 5m40 (214) 安田 充希 (2) 笠松

 

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 A組

順位 記録 選手 所属
1 1m59 (457) 武藤 陸人 (3) 八幡西
2 1m50 (389) 森 駿太 (2) 坂本
3 1m50 (389) 竹本 悠将 (3) 中山
4 1m47 (367) 加藤 大悟 (3)
5 1m47 (367) 奥田 順也 (3) 岩野田
6 1m47 (367) 大塚 堅斗 (3) 陽南
7 1m38 (303) 上松 新 (3) 笠松
8 1m35 (283) 奥村 俊介 (2) 境川
9 1m32 (263) 西脇 一斗 (3) 高田
10 1m29 (244) 田中 礼誉 (3) 高田
NM (0) 安田 充希 (2) 笠松

 

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 58.97 (449) 奥村 俊介 (2) 境川
2 59.25 (439) 西脇 一斗 (3) 高田
3 1:03.19 (311) 田中 礼誉 (3) 高田
4 1:04.34 (277) 上松 新 (3) 笠松
DQ T2 (0) 安田 充希 (2) 笠松

男子 四種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 56.01 (559) 竹本 悠将 (3) 中山
2 58.46 (467) 森 駿太 (2) 坂本
3 58.60 (462) 武藤 陸人 (3) 八幡西
4 58.96 (449) 大塚 堅斗 (3) 陽南
5 1:02.08 (345) 加藤 大悟 (3)
6 1:07.89 (185) 奥田 順也 (3) 岩野田

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1902 武藤 陸人 (3) 八幡西
2 1795 竹本 悠将 (3) 中山
3 1685 森 駿太 (2) 坂本
3 1685 大塚 堅斗 (3) 陽南
5 1572 奥村 俊介 (2) 境川
6 1508 加藤 大悟 (3)
7 1484 西脇 一斗 (3) 高田
8 1380 奥田 順也 (3) 岩野田
9 1225 田中 礼誉 (3) 高田
10 1158 上松 新 (3) 笠松
11 532 安田 充希 (2) 笠松

 

女子1年 100m タイムレース

女子1年 100m タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 臼井 彩夏 (1) 池田
2 14.44 髙野 春妃 (1) 各務原中央
3 14.47 髙野 友愛 (1) 関桜ヶ丘
4 14.84 前潟 瑠夏 (1) 穂積
5 15.83 鈴村 和奏 (1) 鵜沼
6 16.04 曽我 愛々 (1) 恵那西
7 16.77 関谷 恋那 (1) 穂積北
DQ FS 國井 夏乃 (1) 精華
DNS 丸本 依央奈 (1) 岐大附属

女子1年 100m タイムレース2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 岡田 純音 (1) 八幡
2 14.48 山田 夢桜 (1) 美濃加茂西
3 14.84 二村 明衣 (1) 下呂
4 14.89 吉村 夢華 (1) 青山
5 14.90 葛谷 友菜 (1) 岐南
6 14.98 渡邉 りこ (1) 蘇原
7 15.59 野田 藍里 (1) 羽島
8 16.70 中澤 楓 (1) 高山北稜

女子1年 100m タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 q 伊藤 希実 (1) 精華
2 14.18 髙嶋 希華 (1) 大垣西部
3 14.22 坂本 香乃 (1) 古川
4 14.48 中田 侑愛 (1) 中山
5 14.88 川上 真歩 (1) 神戸
6 15.08 野澤 瑠菜 (1)
7 15.16 北山 凛音 (1) 蘇南
DNS 橋口 和奏 (1) 笠松

女子1年 100m タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 q 中島 凛音 (1) 緑ヶ丘
2 14.01 森島 結菜 (1) 本巣
3 14.13 西川 沙良 (1) 城南
4 15.19 横田 栞奈 (1) 板取川
5 15.67 足立 真理 (1) 緑ヶ丘
6 15.73 今村 明莉 (1) 厚見
7 15.73 江嵜 未羚 (1) 岐阜西
8 15.91 山根 ひなた (1) 荘川
DNS 西川 英来 (1) 梅林

女子1年 100m タイムレース5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 q 長野 朱里 (1) 瑞浪
2 14.56 松波 果蓮 (1) 本荘
3 14.63 藤村 美友 (1) 那加
4 14.66 清水 瑠華 (1)
5 14.94 熊﨑 南 (1) 下呂
6 15.04 松野 まこと (1) 羽島中央
7 15.56 山田 紗也 (1) 恵那東
8 15.74 渡邊 璃子 (1) 可児中部
9 16.44 横井 理桜 (1) 日新

女子1年 100m タイムレース6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 q 久世 小春 (1) 岐南
2 14.08 遠藤 心音 (1) 岐阜中央
3 14.42 北村 実也 (1) 池田
4 14.43 上地 柚花 (1) 美濃加茂東
5 15.74 眞鍋 倖來 (1) 陽南
6 16.29 山内 美侑 (1) 藍川東
7 16.61 丹羽 千咲 (1) 高富
DQ FS 鈴木 心音奈 (1) 中津川第二

女子1年 100m タイムレース7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 q 大國谷 柚妃 (1) 大垣東
2 14.18 勝 うたね (1) 瑞浪南
3 14.26 河野 莉奈 (1) 恵那東
4 14.74 松岡 愛莉 (1) 池田
5 14.74 横田 美涼 (1) 西陵
6 14.89 糸魚川 楓華 (1) 中津川第二
7 15.64 尾関 万日向 (1) 稲羽
8 15.90 田中 稟乃 (1) 神岡
9 16.00 梶浦 苺伽 (1) 長森

女子1年 100m タイムレース8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 q 田中 優月 (1) 瑞浪北
2 13.97 岡部 愛 (1) 境川
3 14.92 ヘネシー 百二香ロビン (1) 竹鼻
4 14.95 井納 晴那 (1) 糸貫
5 14.97 小野木 珠り (1) 岐阜中央
6 15.04 石神 梨湖 (1) 金山
7 15.14 堀 新那 (1) 岩野田
8 16.21 福村 心春 (1) 北方

女子1年 100m タイムレース9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 山下 凛央 (1) 松倉
2 14.27 中井 帆南 (1) 日枝
3 14.41 下仲 結月 (1) 高山北稜
4 14.57 酒井 月菜 (1) 旭ヶ丘
5 14.82 澤 真悠 (1) 古川
6 15.14 藤井 海妃 (1) 岐北
7 15.42 髙橋 眞子 (1) 美濃
8 16.50 村山 美心 (1) 長森南

女子1年 100m タイムレース10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 q 二村 あすみ (1) 萩原北
2 13.89 q 石丸 摩耶 (1) 岐阜中央
3 14.45 渡邊 叶望 (1) 大垣西部
4 14.46 矢野 希実 (1) 緑ヶ丘
5 15.07 内藤 舞宝 (1) 揖斐川
6 15.31 栗野 藍 (1) 本巣
7 15.43 田中 花歩 (1) 東山
8 16.28 後藤 杏実 (1) 美濃加茂西

女子1年 100m タイムレース11組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 二宮 帆乃花 (1) 西可児
2 14.07 千賀 帆夏 (1) 広陵
3 14.60 二村 美緒 (1) 萩原北
4 14.64 伊藤 瑠乃羽 (1) 不破
5 14.70 宇野 琴乃 (1) 鶯谷
6 14.72 加藤 快凪 (1) 大垣北
7 15.62 村山 和奏 (1) 高山北稜
8 16.70 山田 莉愛 (1) 瑞浪

女子1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.37 +0.5 中島 凛音 (1) 緑ヶ丘
2 13.39 -0.1 長野 朱里 (1) 瑞浪
3 13.43 +0.3 大國谷 柚妃 (1) 大垣東
4 13.62 +0.1 二村 あすみ (1) 萩原北
5 13.78 +1.2 久世 小春 (1) 岐南
6 13.79 -0.3 田中 優月 (1) 瑞浪北
7 13.86 +0.8 伊藤 希実 (1) 精華
8 13.89 +0.1 石丸 摩耶 (1) 岐阜中央
9 13.93 +0.1 臼井 彩夏 (1) 池田
10 13.94 -0.1 二宮 帆乃花 (1) 西可児
11 13.97 -0.3 岡部 愛 (1) 境川
12 14.01 +0.1 岡田 純音 (1) 八幡
13 14.01 +0.5 森島 結菜 (1) 本巣
14 14.07 -0.1 千賀 帆夏 (1) 広陵
15 14.08 +1.2 遠藤 心音 (1) 岐阜中央
16 14.13 +0.5 西川 沙良 (1) 城南
17 14.18 +0.3 勝 うたね (1) 瑞浪南
18 14.18 +0.8 髙嶋 希華 (1) 大垣西部
19 14.22 +0.8 坂本 香乃 (1) 古川
20 14.26 +0.3 河野 莉奈 (1) 恵那東
21 14.27 +0.1 山下 凛央 (1) 松倉
22 14.27 +0.1 中井 帆南 (1) 日枝
23 14.41 +0.1 下仲 結月 (1) 高山北稜
24 14.42 +1.2 北村 実也 (1) 池田
25 14.43 +1.2 上地 柚花 (1) 美濃加茂東
26 14.44 +0.1 髙野 春妃 (1) 各務原中央
27 14.45 +0.1 渡邊 叶望 (1) 大垣西部
28 14.46 +0.1 矢野 希実 (1) 緑ヶ丘
29 14.47 +0.1 髙野 友愛 (1) 関桜ヶ丘
30 14.48 +0.8 中田 侑愛 (1) 中山
31 14.48 +0.1 山田 夢桜 (1) 美濃加茂西
32 14.56 -0.1 松波 果蓮 (1) 本荘
33 14.57 +0.1 酒井 月菜 (1) 旭ヶ丘
34 14.60 -0.1 二村 美緒 (1) 萩原北
35 14.63 -0.1 藤村 美友 (1) 那加
36 14.64 -0.1 伊藤 瑠乃羽 (1) 不破
37 14.66 -0.1 清水 瑠華 (1)
38 14.70 -0.1 宇野 琴乃 (1) 鶯谷
39 14.72 -0.1 加藤 快凪 (1) 大垣北
40 14.74 +0.3 松岡 愛莉 (1) 池田
41 14.74 +0.3 横田 美涼 (1) 西陵
42 14.82 +0.1 澤 真悠 (1) 古川
43 14.84 +0.1 二村 明衣 (1) 下呂
44 14.84 +0.1 前潟 瑠夏 (1) 穂積
45 14.88 +0.8 川上 真歩 (1) 神戸
46 14.89 +0.1 吉村 夢華 (1) 青山
47 14.89 +0.3 糸魚川 楓華 (1) 中津川第二
48 14.90 +0.1 葛谷 友菜 (1) 岐南
49 14.92 -0.3 ヘネシー 百二香ロビン (1) 竹鼻
50 14.94 -0.1 熊﨑 南 (1) 下呂
51 14.95 -0.3 井納 晴那 (1) 糸貫
52 14.97 -0.3 小野木 珠り (1) 岐阜中央
53 14.98 +0.1 渡邉 りこ (1) 蘇原
54 15.04 -0.3 石神 梨湖 (1) 金山
55 15.04 -0.1 松野 まこと (1) 羽島中央
56 15.07 +0.1 内藤 舞宝 (1) 揖斐川
57 15.08 +0.8 野澤 瑠菜 (1)
58 15.14 -0.3 堀 新那 (1) 岩野田
58 15.14 +0.1 藤井 海妃 (1) 岐北
60 15.16 +0.8 北山 凛音 (1) 蘇南
61 15.19 +0.5 横田 栞奈 (1) 板取川
62 15.31 +0.1 栗野 藍 (1) 本巣
63 15.42 +0.1 髙橋 眞子 (1) 美濃
64 15.43 +0.1 田中 花歩 (1) 東山
65 15.56 -0.1 山田 紗也 (1) 恵那東
66 15.59 +0.1 野田 藍里 (1) 羽島
67 15.62 -0.1 村山 和奏 (1) 高山北稜
68 15.64 +0.3 尾関 万日向 (1) 稲羽
69 15.67 +0.5 足立 真理 (1) 緑ヶ丘
70 15.73 +0.5 今村 明莉 (1) 厚見
71 15.73 +0.5 江嵜 未羚 (1) 岐阜西
72 15.74 +1.2 眞鍋 倖來 (1) 陽南
73 15.74 -0.1 渡邊 璃子 (1) 可児中部
74 15.83 +0.1 鈴村 和奏 (1) 鵜沼
75 15.90 +0.3 田中 稟乃 (1) 神岡
76 15.91 +0.5 山根 ひなた (1) 荘川
77 16.00 +0.3 梶浦 苺伽 (1) 長森
78 16.04 +0.1 曽我 愛々 (1) 恵那西
79 16.21 -0.3 福村 心春 (1) 北方
80 16.28 +0.1 後藤 杏実 (1) 美濃加茂西
81 16.29 +1.2 山内 美侑 (1) 藍川東
82 16.44 -0.1 横井 理桜 (1) 日新
83 16.50 +0.1 村山 美心 (1) 長森南
84 16.61 +1.2 丹羽 千咲 (1) 高富
85 16.70 -0.1 山田 莉愛 (1) 瑞浪
86 16.70 +0.1 中澤 楓 (1) 高山北稜
87 16.77 +0.1 関谷 恋那 (1) 穂積北

 

女子2年 100m タイムレース

女子2年 100m タイムレース1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 q 細川 留葵 (2) 神戸
2 13.22 q 田髙 乃愛 (2) 各務原中央
3 13.24 q 石垣 涼 (2) 本荘
4 13.27 q 水野 はる華 (2) 多治見
5 13.32 q 中井 蒼菜 (2) 藍川北
6 13.35 q 中澤 亜美 (2) 不破
7 13.42 q 中川 彩 (2) 萩原南
8 14.28 大野 実優 (2) 西陵

女子2年 100m タイムレース2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 福井 心 (2)
2 14.20 河村 咲楽 (2) 美濃加茂東
3 14.36 酒井 柚 (2) 坂本
4 14.37 吉田 仁胡 (2) 緑ヶ丘
5 15.07 白木 佑佳 (2) 竹鼻
6 15.28 栗田 咲良 (2) 大垣東
7 15.42 藤川 果林 (2) 下有知
DNS 高山 奏花 (2) 恵那東
DNS 橋本 実穂 (2) 高山北稜

女子2年 100m タイムレース3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 西尾 理沙 (2) 福岡
2 14.05 山田 美緒 (2) 緑ヶ丘
3 14.08 二羽 めぐみ (2) 大垣西部
4 14.52 大西 美沙季 (2) 穂積
5 14.84 新家 なみ (2) 本荘
6 15.63 岸 小都春 (2) 鵜沼
7 15.87 小川 桜 (2) 稲羽
DNS 川上 日菜乃 (2) 北方

女子2年 100m タイムレース4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 多賀 葵唯 (2) 赤坂
2 14.02 篠田 音羽 (2) 梅林
3 14.08 亀山 香里菜 (2) 小金田
4 14.22 羽藤 華梨 (2) 蘇原
5 14.25 大石 爽叶 (2) 各務原中央
6 14.91 髙木 咲希 (2) 金山
7 15.84 井上 葵 (2) 巣南
DNS 山本 悠結 (2) 岐大附属
DNS 安達 さくら (2) 日新

女子2年 100m タイムレース5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 q 酒井 伶菜 (2) 山岡
2 13.66 大西 莉緒奈 (2) 各務原桜丘
3 14.09 井上 結衣 (2) 陽南
4 14.76 稲原 由衣 (2) 青山
5 14.89 舩坂 真央 (2) 萩原南
6 15.57 黒川 和優 (2) 西陵
7 15.77 今井 優結 (2) 穂積北
DNS 大橋 彩音 (2) 高田

女子2年 100m タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 今井 彩月姫 (2) 蘇南
2 14.13 谷田部 新菜 (2) 旭ヶ丘
3 14.32 城野 杏月 (2) 萩原南
4 14.68 岡田 春乃 (2) 小金田
5 14.83 中西 海友 (2) 長森南
6 14.84 仲築間 心桜 (2) 美濃加茂東
7 15.07 山岡 彩葉 (2) 緑ヶ丘
8 15.71 金森 七瀬 (2) 羽島

女子2年 100m タイムレース7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 杉浦 由空 (2) 揖東
2 14.45 水野 日和 (2) 瑞浪北
3 14.61 今村 千春 (2) 丹生川
4 14.67 佐竹 美柚 (2)
5 15.19 石塚 桃香 (2) 長森
6 15.46 寺澤 咲帆 (2) 東長良
DNS 西脇 結羽愛 (2) 高田
DNS 石榑 ゆい (2) 岐南

女子2年 100m タイムレース8組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 冨山 花夏 (2) 中山
2 14.10 水野 まな佳 (2) 多治見
3 14.23 林 乃愛 (2)
4 14.68 鈴木 はな子 (2) 岐阜中央
5 15.36 金子 舞星 (2) 岩野田
6 15.57 纐纈 菜夏 (2) 陶都
7 18.00 水口 心愛 (2) 神岡
DNS 中屋 小春 (2) 東山

女子2年 100m タイムレース9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 兼山 真空 (2) 金山
2 13.82 岩田 千愛 (2) 蘇原
3 14.60 守屋 怜香 (2) 真正
4 14.73 日比野 菜花 (2) 西可児
5 15.18 藤原 沙衣 (2)
6 15.33 柚原 佳奈 (2) 古川
7 17.49 岩田 真奈 (2) 藍川東
8 17.78 棚橋 咲結 (2) 岐阜西

女子2年 100m タイムレース10組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 竹岡 愛凛 (2) 池田
2 13.84 尾関 莉緒 (2) 岩野田
3 14.04 佐藤 夢來 (2) 中山
4 14.19 前田 結愛 (2) 神岡
5 14.84 高藤 美咲 (2) 糸貫
6 14.97 西部 遥香 (2) 旭ヶ丘
7 15.51 長谷川 夏希 (2) 美濃加茂
DNS 中本 栞茄 (2) 高富

女子2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.21 -1.8 細川 留葵 (2) 神戸
2 13.22 -1.8 田髙 乃愛 (2) 各務原中央
3 13.24 -1.8 石垣 涼 (2) 本荘
4 13.27 -1.8 水野 はる華 (2) 多治見
5 13.32 -1.8 中井 蒼菜 (2) 藍川北
6 13.35 -1.8 中澤 亜美 (2) 不破
7 13.42 -1.8 中川 彩 (2) 萩原南
8 13.46 -0.3 酒井 伶菜 (2) 山岡
9 13.50 -1.0 竹岡 愛凛 (2) 池田
10 13.63 -0.6 西尾 理沙 (2) 福岡
11 13.66 -0.3 大西 莉緒奈 (2) 各務原桜丘
12 13.68 -1.2 兼山 真空 (2) 金山
13 13.82 -1.2 岩田 千愛 (2) 蘇原
14 13.82 -0.8 杉浦 由空 (2) 揖東
15 13.84 -0.8 福井 心 (2)
16 13.84 -1.0 尾関 莉緒 (2) 岩野田
17 13.90 +0.2 今井 彩月姫 (2) 蘇南
18 13.93 -1.3 冨山 花夏 (2) 中山
19 13.96 -1.0 多賀 葵唯 (2) 赤坂
20 14.02 -1.0 篠田 音羽 (2) 梅林
21 14.04 -1.0 佐藤 夢來 (2) 中山
22 14.05 -0.6 山田 美緒 (2) 緑ヶ丘
23 14.08 -1.0 亀山 香里菜 (2) 小金田
24 14.08 -0.6 二羽 めぐみ (2) 大垣西部
25 14.09 -0.3 井上 結衣 (2) 陽南
26 14.10 -1.3 水野 まな佳 (2) 多治見
27 14.13 +0.2 谷田部 新菜 (2) 旭ヶ丘
28 14.19 -1.0 前田 結愛 (2) 神岡
29 14.20 -0.8 河村 咲楽 (2) 美濃加茂東
30 14.22 -1.0 羽藤 華梨 (2) 蘇原
31 14.23 -1.3 林 乃愛 (2)
32 14.25 -1.0 大石 爽叶 (2) 各務原中央
33 14.28 -1.8 大野 実優 (2) 西陵
34 14.32 +0.2 城野 杏月 (2) 萩原南
35 14.36 -0.8 酒井 柚 (2) 坂本
36 14.37 -0.8 吉田 仁胡 (2) 緑ヶ丘
37 14.45 -0.8 水野 日和 (2) 瑞浪北
38 14.52 -0.6 大西 美沙季 (2) 穂積
39 14.60 -1.2 守屋 怜香 (2) 真正
40 14.61 -0.8 今村 千春 (2) 丹生川
41 14.67 -0.8 佐竹 美柚 (2)
42 14.68 -1.3 鈴木 はな子 (2) 岐阜中央
43 14.68 +0.2 岡田 春乃 (2) 小金田
44 14.73 -1.2 日比野 菜花 (2) 西可児
45 14.76 -0.3 稲原 由衣 (2) 青山
46 14.83 +0.2 中西 海友 (2) 長森南
47 14.84 -1.0 高藤 美咲 (2) 糸貫
48 14.84 -0.6 新家 なみ (2) 本荘
49 14.84 +0.2 仲築間 心桜 (2) 美濃加茂東
50 14.89 -0.3 舩坂 真央 (2) 萩原南
51 14.91 -1.0 髙木 咲希 (2) 金山
52 14.97 -1.0 西部 遥香 (2) 旭ヶ丘
53 15.07 +0.2 山岡 彩葉 (2) 緑ヶ丘
54 15.07 -0.8 白木 佑佳 (2) 竹鼻
55 15.18 -1.2 藤原 沙衣 (2)
56 15.19 -0.8 石塚 桃香 (2) 長森
57 15.28 -0.8 栗田 咲良 (2) 大垣東
58 15.33 -1.2 柚原 佳奈 (2) 古川
59 15.36 -1.3 金子 舞星 (2) 岩野田
60 15.42 -0.8 藤川 果林 (2) 下有知
61 15.46 -0.8 寺澤 咲帆 (2) 東長良
62 15.51 -1.0 長谷川 夏希 (2) 美濃加茂
63 15.57 -1.3 纐纈 菜夏 (2) 陶都
64 15.57 -0.3 黒川 和優 (2) 西陵
65 15.63 -0.6 岸 小都春 (2) 鵜沼
66 15.71 +0.2 金森 七瀬 (2) 羽島
67 15.77 -0.3 今井 優結 (2) 穂積北
68 15.84 -1.0 井上 葵 (2) 巣南
69 15.87 -0.6 小川 桜 (2) 稲羽
70 17.49 -1.2 岩田 真奈 (2) 藍川東
71 17.78 -1.2 棚橋 咲結 (2) 岐阜西
72 18.00 -1.3 水口 心愛 (2) 神岡

 

女子3年 100m タイムレース

女子3年 100m タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 q 市原 奈那 (3) 苗木
2 12.62 q 蒲 凛香 (3) 日枝
3 12.90 q 三好 心実 (3) 坂本
4 13.06 q 下谷 雫 (3) 梅林
5 13.14 q 松波 更紗 (3) 本荘
6 13.26 q 杉本 和奏 (3) 各務原中央
7 13.40 西脇 咲奈 (3) 大垣西部
8 13.68 飯田 柑奈 (3) 美濃加茂東
9 15.54 丹羽 彩乃 (3) 羽島中央

女子3年 100m タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 髙木 友結 (3) 高田
2 14.02 中垣 美羽 (3) 国府
3 14.24 谷口 美桜里 (3) 八幡西
4 14.50 中川 りさ子 (3) 笠松
5 14.77 甚九 璃音 (3) 不破
6 15.75 今泉 ひなの (3) 鵜沼
7 15.89 岩井 柚希 (3) 稲羽
DQ FS 田上 春奈 (3) 古川
DNS 塚本 麻依子 (3) 精華

女子3年 100m タイムレース3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 野中 瑠奈乃 (3) 国府
2 14.06 金子 琴音 (3) 陽南
3 14.15 山口 華凜 (3) 美濃加茂西
4 14.35 島崎 萌愛 (3)
5 14.56 小森 珈音 (3) 中山
6 15.05 小川 双葉 (3) 池田
7 15.31 川口 未結 (3) 本巣
8 15.68 後藤 柚菜 (3) 養老東部
DNS 山中 奈々 (3) 神戸

女子3年 100m タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 ヘネシー 憩杜凛 (3) 羽島中央
2 13.78 古橋 来夏 (3) 西可児
3 13.80 長谷 そよか (3) 池田
4 14.04 蔦 彩月 (3) 精華
5 14.51 馬渕 未雅 (3) 岩野田
6 14.70 安田 麻央 (3) 岐大附属
7 14.98 山内 映季 (3) 藍川東
8 15.32 清水 心葉 (3) 松倉
DNS 熊澤 柚乃 (3) 多治見

女子3年 100m タイムレース5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 佐々木 円優 (3) 北方
2 14.21 黒井 妃奈乃 (3) 各務原中央
3 14.37 佐藤 なな葉 (3) 萩原南
4 14.45 長友 りさ (3) 各務原中央
5 14.62 奥田 小那未 (3) 境川
6 14.67 中島 琴音 (3) 岐阜中央
7 15.29 笠原 美奈 (3) 美濃加茂西
8 15.68 福井 珠奈 (3) 三輪
9 15.70 大嶋 蘭奈 (3) 土岐津

女子3年 100m タイムレース6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 佐藤 未梨亜 (3) 那加
2 13.95 小川 結衣 (3) 多治見北陵
3 13.99 寺地 璃々花 (3) 養老東部
4 14.08 中島 光優 (3) 蘇原
5 14.26 小池 愛子 (3) 長森
6 14.43 森川 湖都 (3) 糸貫
7 14.70 黑川 結衣 (3) 中山
8 15.10 寺沢 優羽 (3) 聖マリア
9 15.19 後藤 杏月 (3) 緑ヶ丘

女子3年 100m タイムレース7組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 q 河合 美侑 (3) 岐大附属
2 14.01 田中 葵 (3) 神岡
3 14.24 鈴木 ひより (3) 中津川第二
4 14.38 山根 来実 (3) 長森南
5 14.39 長屋 妃那乃 (3) 高富
6 14.58 宮部 愛華 (3) 揖斐川
7 15.04 古田 陶子 (3) 美濃
8 15.14 髙木 楓 (3) 岐阜西

女子3年 100m タイムレース8組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 q 村田 陽菜 (3) 中津川第二
2 14.05 若林 莉緒 (3) 関桜ヶ丘
3 14.05 杉山 侑恰 (3) 金山
4 15.06 松森 優奈 (3) 東山
5 15.19 小島 姫咲羅 (3) 神戸
DNS 阪上 乃瑚 (3) 古川
DNS フェザン サクラ (3) 蘇南
DNS 駒田 優依 (3) 長森

女子3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.43 -0.1 市原 奈那 (3) 苗木
2 12.62 -0.1 蒲 凛香 (3) 日枝
3 12.90 -0.1 三好 心実 (3) 坂本
4 13.06 -0.1 下谷 雫 (3) 梅林
5 13.14 -0.1 松波 更紗 (3) 本荘
6 13.20 -0.0 河合 美侑 (3) 岐大附属
7 13.26 -0.1 杉本 和奏 (3) 各務原中央
8 13.33 -0.0 村田 陽菜 (3) 中津川第二
9 13.37 -0.1 ヘネシー 憩杜凛 (3) 羽島中央
10 13.40 -0.1 西脇 咲奈 (3) 大垣西部
11 13.49 +0.3 髙木 友結 (3) 高田
12 13.68 -0.1 飯田 柑奈 (3) 美濃加茂東
13 13.78 -0.1 古橋 来夏 (3) 西可児
14 13.80 -0.1 長谷 そよか (3) 池田
15 13.80 -0.5 佐藤 未梨亜 (3) 那加
16 13.95 -0.5 小川 結衣 (3) 多治見北陵
17 13.99 -0.5 寺地 璃々花 (3) 養老東部
18 14.01 -0.0 田中 葵 (3) 神岡
19 14.02 +0.3 中垣 美羽 (3) 国府
20 14.04 -0.4 野中 瑠奈乃 (3) 国府
21 14.04 -0.1 蔦 彩月 (3) 精華
22 14.05 -0.0 若林 莉緒 (3) 関桜ヶ丘
23 14.05 -0.0 杉山 侑恰 (3) 金山
24 14.06 -0.4 金子 琴音 (3) 陽南
25 14.08 -0.5 中島 光優 (3) 蘇原
26 14.15 -0.4 山口 華凜 (3) 美濃加茂西
26 14.15 +0.1 佐々木 円優 (3) 北方
28 14.21 +0.1 黒井 妃奈乃 (3) 各務原中央
29 14.24 +0.3 谷口 美桜里 (3) 八幡西
29 14.24 -0.0 鈴木 ひより (3) 中津川第二
31 14.26 -0.5 小池 愛子 (3) 長森
32 14.35 -0.4 島崎 萌愛 (3)
33 14.37 +0.1 佐藤 なな葉 (3) 萩原南
34 14.38 -0.0 山根 来実 (3) 長森南
35 14.39 -0.0 長屋 妃那乃 (3) 高富
36 14.43 -0.5 森川 湖都 (3) 糸貫
37 14.45 +0.1 長友 りさ (3) 各務原中央
38 14.50 +0.3 中川 りさ子 (3) 笠松
39 14.51 -0.1 馬渕 未雅 (3) 岩野田
40 14.56 -0.4 小森 珈音 (3) 中山
41 14.58 -0.0 宮部 愛華 (3) 揖斐川
42 14.62 +0.1 奥田 小那未 (3) 境川
43 14.67 +0.1 中島 琴音 (3) 岐阜中央
44 14.70 -0.1 安田 麻央 (3) 岐大附属
45 14.70 -0.5 黑川 結衣 (3) 中山
46 14.77 +0.3 甚九 璃音 (3) 不破
47 14.98 -0.1 山内 映季 (3) 藍川東
48 15.04 -0.0 古田 陶子 (3) 美濃
49 15.05 -0.4 小川 双葉 (3) 池田
50 15.06 -0.0 松森 優奈 (3) 東山
51 15.10 -0.5 寺沢 優羽 (3) 聖マリア
52 15.14 -0.0 髙木 楓 (3) 岐阜西
53 15.19 -0.5 後藤 杏月 (3) 緑ヶ丘
54 15.19 -0.0 小島 姫咲羅 (3) 神戸
55 15.29 +0.1 笠原 美奈 (3) 美濃加茂西
56 15.31 -0.4 川口 未結 (3) 本巣
57 15.32 -0.1 清水 心葉 (3) 松倉
58 15.54 -0.1 丹羽 彩乃 (3) 羽島中央
59 15.68 -0.4 後藤 柚菜 (3) 養老東部
60 15.68 +0.1 福井 珠奈 (3) 三輪
61 15.70 +0.1 大嶋 蘭奈 (3) 土岐津
62 15.75 +0.3 今泉 ひなの (3) 鵜沼
63 15.89 +0.3 岩井 柚希 (3) 稲羽

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.34 q 木本 美咲 (3) 笠松
2 28.31 中川 彩 (2) 萩原南
3 29.34 谷口 美桜里 (3) 八幡西
4 29.51 小栗 麻央 (2) 可児中部
5 30.46 山田 実空 (3) 蘇原
6 30.90 坂元 琉海 (2) 土岐津
7 31.56 市岡 結菜 (2) 恵那東
DNS 山田 紗月 (1) 竹鼻

女子 200m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.28 q 市原 奈那 (3) 苗木
2 26.92 q 水野 はる華 (2) 多治見
3 26.99 q 奥田 圭 (3) 各務原中央
4 27.09 q 今井 凜里 (3) 下呂
5 27.52 q 福井 咲良 (3)
6 27.56 q 伴 実乃里 (3) 日新
7 30.70 長沼 映実 (3) 緑ヶ丘
8 31.17 宮本 芽依 (3) 高山北稜
9 33.69 樋口 桃子 (2) 大垣東

女子 200m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.64 大西 莉緒奈 (2) 各務原桜丘
2 27.66 ヘネシー 憩杜凛 (3) 羽島中央
3 29.76 大野 夢来 (3) 三輪
4 29.88 今村 千春 (2) 丹生川
5 31.71 長谷野 理奈 (3) 陽南
6 32.05 古川 七菜子 (1) 緑ヶ丘
7 33.84 川合 彩絢 (2) 東長良
DQ FS 川瀬 真佳 (1) 神戸
DNS 森 俐名 (1) 稲羽

女子 200m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.10 西尾 理沙 (2) 福岡
2 28.96 深見 玲名 (3) 中津川第二
3 29.66 中垣 美羽 (3) 国府
4 31.23 松尾 紗英 (2) 長森南
5 31.45 所 優那 (1) 大野
6 33.27 鷲見 柚羽 (1) 中津川第二
7 34.52 吉村 果穂 (1) 美濃加茂西
DNS 寺倉 あかり (3) 養老東部

女子 200m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.94 小川 結衣 (3) 多治見北陵
2 28.97 上村 つむぎ (3) 岩野田
3 29.10 古橋 来夏 (3) 西可児
4 29.15 酒井 雲百 (3) 岐阜中央
5 29.30 岡田 純音 (1) 八幡
6 30.41 鈴村 早紀 (2) 各務原中央
7 30.61 大澤 百恵 (1) 荘川
8 31.32 大石 雅 (3) 中山

女子 200m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.63 q 竹中 暖乃 (3) 本荘
2 28.04 福澤 幸芽 (3) 国府
3 28.60 上松 心陽 (2) 穂積北
4 30.64 城野 杏月 (2) 萩原南
5 30.76 服部 青泉 (2) 恵那東
6 35.00 鈴木 心雪 (2) 恵那東
7 38.52 後藤 奏帆 (3) 大垣北
DNS 二村 あすみ (1) 萩原北

女子 200m 予選7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.77 渡邉 しおり (2) 可児中部
2 29.63 杉山 侑恰 (3) 金山
3 30.30 兼松 瑞希 (2) 旭ヶ丘
4 30.40 川端 咲千絵 (2) 高鷲
5 31.45 中島 千咲都 (2) 糸貫
6 33.28 藤井 小町 (3) 美濃加茂
7 34.23 エンリケス エンジェル アルヤナ マルパス 那加
DNS 土田 桃香 (2) 坂本

女子 200m 予選8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.30 兼山 真空 (2) 金山
2 28.56 林 倖菜 (3) 中津川第二
3 29.65 武市 倖奈 (3) 笠松
4 30.63 伏屋 那南 (2) 岐南
5 31.87 若原 有彩 (2) 大垣西部
6 31.93 神谷 理乃 (2) 青山
7 33.07 山脇 星碧 (2) 西可児
8 33.25 吉岡 美咲 (3) 岩野田
DNS 長谷川 呼都 (2) 穂積北

女子 200m 予選9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.96 酒井 伶菜 (2) 山岡
2 28.98 小川 真凜 (3) 長森
3 29.68 大橋 裕香 (2) 日新
4 31.97 藤矢 愛加 (2) 真正
5 32.46 大栗 遙華 (2) 鵜沼
6 33.64 岡田 優衣菜 (2) 下有知
7 35.51 堀 美優菜 (1) 鶯谷
DNS 吉村 名結 (3)

女子 200m 予選10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.95 長野 朱里 (1) 瑞浪
2 29.57 亀山 香里菜 (2) 小金田
3 29.70 坂口 碧渚 (3) 中山
4 30.48 山本 紗英 (2) 穂積
5 31.25 後藤 琉香 (3) 養老東部
6 31.26 伊藤 玲奈 (2) 岐阜西
7 31.64 堀場 ゆず (2) 羽島
8 34.37 水野 仁愛 (2) 藍川東

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.46 市原 奈那 (3) 苗木
2 26.87 奥田 圭 (3) 各務原中央
3 26.89 水野 はる華 (2) 多治見
4 27.07 今井 凜里 (3) 下呂
5 27.35 木本 美咲 (3) 笠松
6 27.58 福井 咲良 (3)
7 27.66 竹中 暖乃 (3) 本荘
8 27.69 伴 実乃里 (3) 日新

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.49 篠田 心晴 (3) 関桜ヶ丘
2 2:18.35 今井 梨稜 (3) 下呂
3 2:20.27 尾関 里帆 (3) 聖マリア
4 2:20.33 野原 理世 (2) 大垣西部
5 2:20.61 大崎 優月 (3) 可児中部
6 2:21.77 小坂 誠空 (1) 美濃加茂西
7 2:23.22 受川 芽生 (3) 大垣西部
8 2:28.06 藤田 青空 (1) 白鳥
9 2:36.27 柳原 悠妃 (2) 大垣東
10 2:36.78 中島 愛 (3) 下呂
11 2:43.68 角谷 綸香 (1) 岐阜中央
12 2:43.95 伊藤 成華 (3) 明智
13 2:47.57 石川 晴菜 (2) 根尾
14 2:55.70 日比野 心泉 (3) 糸貫
15 2:56.29 安江 麻莉奈 (2) 萩原南
16 3:02.66 堀 愛那 (1) 明智
DNS 小林 杏寧 (3) 不破

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.87 吉田 倫菜 (1) 西可児
2 2:42.49 澤井 麻那 (1) 瑞浪
3 2:44.16 佐藤 礼菜 (2) 陶都
4 2:44.29 山口 紀香 (3) 美濃加茂東
5 2:44.71 登 海彩 (1) 瑞浪
6 2:47.27 田中 萌寧 (3) 稲羽
7 2:48.62 上村 恵梨沙 (1) 梅林
8 2:49.72 大嶋 夕愛 (3) 明智
9 2:49.82 八神 絢美 (1) 輪之内
10 2:51.48 加藤 華 (3) 陽南
11 2:55.13 木方 綾香 (3) 長森南
12 2:55.89 筧 寧音 (2) 竹鼻
13 2:56.68 石田 彩莉 (1) 池田
14 2:57.62 水谷 奈緒 (2) 日新
15 3:07.56 浅井 佳音 (1) 大垣北
DNS 大須賀 優乃 (2) 大野
DNS 鈴木 ひかり (1) 聖マリア

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.70 松本 彩愛 (3) 八幡西
2 2:35.90 岩堤 あす香 (3) 日枝
3 2:39.72 阪上 天心奏 (3) 岩邑
4 2:44.93 宮嶋 こはる (1) 古川
5 2:45.46 山田 楓恋 (2) 羽島
6 2:50.04 若園 樹音 (1) 糸貫
7 2:50.31 椙島 昊 (2) 陶都
8 2:51.94 中里 百佑 (2) 東長良
9 2:52.11 石川 咲葵 (3) 神戸
10 2:57.48 稲葉 あかり (3) 神戸
11 3:00.51 熊﨑 朔良 (1) 萩原北
12 3:03.84 石川 詩子 (3) 岐阜中央
13 3:04.20 長江 夢結 (2) 西陵
DNS 井戸 結菜 (2) 美濃加茂東
DNS 平田 聖奈 (2) 古川
DNS 前出 菜々美 (3)
DNS 森田 莉央 (3) 養老東部

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.13 清水 美花 (2) 長森南
2 2:34.28 桑崎 涼音 (1) 西陵
3 2:37.98 東 芽衣菜 (3) 可児中部
4 2:41.57 藪下 稟 (1) 神戸
5 2:44.44 武藤 涼葉 (2) 北和
6 2:48.80 亀山 桜菜 (2) 那加
7 2:49.99 戸市 百音 (1) 中山
8 2:54.64 中島 未結 (3) 緑ヶ丘
9 2:55.88 古田 暖乃 (1) 可児中部
10 2:58.28 川崎 瑠奈 (2) 穂積
11 2:58.76 杉山 知穂 (2) 岐大附属
12 3:01.36 入江 桃華 (1) 瑞浪
13 3:04.36 武川 來実 (1) 大垣北
14 3:04.91 稲垣 杏綸 (3) 恵那東
15 3:10.46 塩谷 心羽希 (3) 岐阜西
DNS 馬渕 結菜 (1) 不破
DNS 中 愛友莉 (2) 鵜沼

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.63 横井 咲絢 (1) 桑原学園
2 2:31.46 松井 莉那 (2) 中山
3 2:32.18 福井 陽彩 (3)
4 2:38.32 水邊 会乃 (3) 日枝
5 2:43.44 野村 彩 (3) 国府
6 2:44.35 久保 七海 (2) 西可児
7 2:46.91 桑原 亜衣 (2) 青山
8 2:48.69 小坂 冴空 (1) 美濃加茂西
9 2:50.43 髙野 瑚々那 (1) 池田
10 2:52.89 今井 蓮 (1) 下呂
11 2:53.72 前田 エマ (3) 神戸
12 2:56.37 伊東 聖夏 (1) 恵那東
13 3:04.21 山本 愛生 (3) 境川
14 3:17.98 金井 美都 (1) 大垣西部
15 3:30.10 吉田 柚月 (1) 中津川第二
DNS 八代 ミシェル花 (2) 北方
DNS 市川 こはる (2) 精華

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.30 新田 陽彩 (3) 日枝
2 2:32.70 山本 莉央 (1) 日枝
3 2:36.53 宇留野 由奈 (2) 岩野田
4 2:42.75 加賀 美咲 (3) 岩野田
5 2:44.17 大澤 日和 (3) 荘川
6 2:44.75 山平 皐晴 (3) 神岡
7 2:45.56 大澤 百恵 (1) 荘川
8 2:48.43 石原 奈波 (2) 藍川東
9 2:52.31 小川 智桜子 (3) 各務原中央
10 2:53.65 古井 里桜 (1) 長森南
11 2:54.34 阿部 夏希 (1) 蘇原
12 2:55.30 細江 妃波 (1) 金山
13 2:57.51 大森 愛由奈 (3) 小坂
14 2:58.16 大垣内 咲帆 (1) 中山
15 3:09.76 高橋 志帆 (1) 穂積北
16 3:18.29 太田 陽菜 (2) 西可児

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.57 小森 麻妃 (3) 中山
2 2:41.16 高木 結 (1) 日枝
3 2:41.66 野水 苺花 (3) 陽南
4 2:42.50 水野 志保 (1) 神戸
5 2:44.92 鈴木 百来 (3) 中津川第二
6 2:46.87 小笠原 妃彩 (1) 岐南
7 2:46.91 水野 心暖 (2)
8 2:51.10 左髙 心蓮 (1) 下呂
9 2:51.63 山田 由梨奈 (2) 藍川北
10 3:00.04 各務 志帆 (2) 三輪
11 3:03.19 市之瀬 望果 (1) 恵那東
12 3:06.03 日比野 明莉 (2) 美濃加茂
13 3:10.44 澤田 璃虹 (3) 長森
14 3:12.12 松井 花梨 (3) 東山
DNS 垣内 虹 (2) 松倉
DNS 井上 琴葉 (3) 鵜沼

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:15.49 篠田 心晴 (3) 関桜ヶ丘
2 2:18.35 今井 梨稜 (3) 下呂
3 2:20.27 尾関 里帆 (3) 聖マリア
4 2:20.33 野原 理世 (2) 大垣西部
5 2:20.61 大崎 優月 (3) 可児中部
6 2:21.77 小坂 誠空 (1) 美濃加茂西
7 2:23.22 受川 芽生 (3) 大垣西部
8 2:28.06 藤田 青空 (1) 白鳥
9 2:29.63 横井 咲絢 (1) 桑原学園
10 2:29.70 松本 彩愛 (3) 八幡西
11 2:31.46 松井 莉那 (2) 中山
12 2:32.18 福井 陽彩 (3)
13 2:32.30 新田 陽彩 (3) 日枝
14 2:32.70 山本 莉央 (1) 日枝
15 2:33.57 小森 麻妃 (3) 中山
16 2:34.13 清水 美花 (2) 長森南
17 2:34.28 桑崎 涼音 (1) 西陵
18 2:35.90 岩堤 あす香 (3) 日枝
19 2:36.27 柳原 悠妃 (2) 大垣東
20 2:36.53 宇留野 由奈 (2) 岩野田
21 2:36.78 中島 愛 (3) 下呂
22 2:36.87 吉田 倫菜 (1) 西可児
23 2:37.98 東 芽衣菜 (3) 可児中部
24 2:38.32 水邊 会乃 (3) 日枝
25 2:39.72 阪上 天心奏 (3) 岩邑
26 2:41.16 高木 結 (1) 日枝
27 2:41.57 藪下 稟 (1) 神戸
28 2:41.66 野水 苺花 (3) 陽南
29 2:42.49 澤井 麻那 (1) 瑞浪
30 2:42.50 水野 志保 (1) 神戸
31 2:42.75 加賀 美咲 (3) 岩野田
32 2:43.44 野村 彩 (3) 国府
33 2:43.68 角谷 綸香 (1) 岐阜中央
34 2:43.95 伊藤 成華 (3) 明智
35 2:44.16 佐藤 礼菜 (2) 陶都
36 2:44.17 大澤 日和 (3) 荘川
37 2:44.29 山口 紀香 (3) 美濃加茂東
38 2:44.35 久保 七海 (2) 西可児
39 2:44.44 武藤 涼葉 (2) 北和
40 2:44.71 登 海彩 (1) 瑞浪
41 2:44.75 山平 皐晴 (3) 神岡
42 2:44.92 鈴木 百来 (3) 中津川第二
43 2:44.93 宮嶋 こはる (1) 古川
44 2:45.46 山田 楓恋 (2) 羽島
45 2:45.56 大澤 百恵 (1) 荘川
46 2:46.87 小笠原 妃彩 (1) 岐南
47 2:46.91 水野 心暖 (2)
48 2:46.91 桑原 亜衣 (2) 青山
49 2:47.27 田中 萌寧 (3) 稲羽
50 2:47.57 石川 晴菜 (2) 根尾
51 2:48.43 石原 奈波 (2) 藍川東
52 2:48.62 上村 恵梨沙 (1) 梅林
53 2:48.69 小坂 冴空 (1) 美濃加茂西
54 2:48.80 亀山 桜菜 (2) 那加
55 2:49.72 大嶋 夕愛 (3) 明智
56 2:49.82 八神 絢美 (1) 輪之内
57 2:49.99 戸市 百音 (1) 中山
58 2:50.04 若園 樹音 (1) 糸貫
59 2:50.31 椙島 昊 (2) 陶都
60 2:50.43 髙野 瑚々那 (1) 池田
61 2:51.10 左髙 心蓮 (1) 下呂
62 2:51.48 加藤 華 (3) 陽南
63 2:51.63 山田 由梨奈 (2) 藍川北
64 2:51.94 中里 百佑 (2) 東長良
65 2:52.11 石川 咲葵 (3) 神戸
66 2:52.31 小川 智桜子 (3) 各務原中央
67 2:52.89 今井 蓮 (1) 下呂
68 2:53.65 古井 里桜 (1) 長森南
69 2:53.72 前田 エマ (3) 神戸
70 2:54.34 阿部 夏希 (1) 蘇原
71 2:54.64 中島 未結 (3) 緑ヶ丘
72 2:55.13 木方 綾香 (3) 長森南
73 2:55.30 細江 妃波 (1) 金山
74 2:55.70 日比野 心泉 (3) 糸貫
75 2:55.88 古田 暖乃 (1) 可児中部
76 2:55.89 筧 寧音 (2) 竹鼻
77 2:56.29 安江 麻莉奈 (2) 萩原南
78 2:56.37 伊東 聖夏 (1) 恵那東
79 2:56.68 石田 彩莉 (1) 池田
80 2:57.48 稲葉 あかり (3) 神戸
81 2:57.51 大森 愛由奈 (3) 小坂
82 2:57.62 水谷 奈緒 (2) 日新
83 2:58.16 大垣内 咲帆 (1) 中山
84 2:58.28 川崎 瑠奈 (2) 穂積
85 2:58.76 杉山 知穂 (2) 岐大附属
86 3:00.04 各務 志帆 (2) 三輪
87 3:00.51 熊﨑 朔良 (1) 萩原北
88 3:01.36 入江 桃華 (1) 瑞浪
89 3:02.66 堀 愛那 (1) 明智
90 3:03.19 市之瀬 望果 (1) 恵那東
91 3:03.84 石川 詩子 (3) 岐阜中央
92 3:04.20 長江 夢結 (2) 西陵
93 3:04.21 山本 愛生 (3) 境川
94 3:04.36 武川 來実 (1) 大垣北
95 3:04.91 稲垣 杏綸 (3) 恵那東
96 3:06.03 日比野 明莉 (2) 美濃加茂
97 3:07.56 浅井 佳音 (1) 大垣北
98 3:09.76 高橋 志帆 (1) 穂積北
99 3:10.44 澤田 璃虹 (3) 長森
100 3:10.46 塩谷 心羽希 (3) 岐阜西
101 3:12.12 松井 花梨 (3) 東山
102 3:17.98 金井 美都 (1) 大垣西部
103 3:18.29 太田 陽菜 (2) 西可児
104 3:30.10 吉田 柚月 (1) 中津川第二

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.72 篠田 心晴 (3) 関桜ヶ丘
2 4:52.22 田中 千晶 (2) 中山
3 4:55.57 長谷 美冬 (3) 金山
4 4:57.78 小坂 誠空 (1) 美濃加茂西
5 4:58.99 藤田 青空 (1) 白鳥
6 5:06.88 新田 陽彩 (3) 日枝
7 5:08.85 三輪 妃奈乃 (3) 多治見
8 5:09.90 屼ノ下 和夏 (3) 中山
9 5:10.74 澤井 麻那 (1) 瑞浪
10 5:10.75 深谷 七海 (3) 多治見
11 5:10.84 横井 咲絢 (1) 桑原学園
12 5:14.92 澤田 明莉 (3) 稲羽
13 5:18.91 水邊 会乃 (3) 日枝
14 5:19.32 西岡 愛梨沙 (3) 東可児
15 5:19.61 平墳 沙希 (3) 大垣西部
16 5:20.51 長谷川 恵愛 (3) 恵那東
17 5:21.58 奥村 幸美 (2) 可児中部
18 5:26.44 加藤 花音 (2) 小泉

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:12.92 松本 彩愛 (3) 八幡西
2 5:16.55 後藤 菜摘 (3) 精華
3 5:19.47 池田 笑花 (3) 日枝
4 5:21.14 阪上 天心奏 (3) 岩邑
5 5:22.22 山脇 瑠佳 (3) 松倉
6 5:22.28 冨田 美月 (3) 蘇南
7 5:24.16 石井 日華莉 (3) 岩野田
8 5:24.25 神原 心音 (2) 大垣西部
9 5:25.74 恩田 美沙 (2) 穂積
10 5:27.40 鈴木 かのこ (3) 笠松
11 5:27.68 家田 あいら (3) 西可児
12 5:27.82 大平 理紗子 (3) 岐大附属
13 5:28.94 安藤 くるみ (3) 多治見北陵
14 5:29.48 栗本 野乃香 (3) 稲羽
15 5:37.06 服部 仁美 (2) 藍川東
16 5:38.45 谷口 愛海 (3) 羽島
DNS 國枝 唯 (3) 池田
DNS 早水 優花里 (3) 大垣北

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:32.07 下見 紗雪 (1)
2 5:34.56 大澤 日和 (3) 荘川
3 5:36.12 伊藤 千紗 (3) 鵜沼
4 5:37.01 植田 琉唯 (2) 西陵
5 5:37.61 曽我 陽菜乃 (2) 竹原
6 5:37.70 廣瀬 和奏 (3) 緑ヶ丘
7 5:39.98 久保 七海 (2) 西可児
8 5:42.88 井口 流歌 (3)
9 5:43.62 鈴木 梨恋 (3) 岩野田
10 5:44.04 野村 明依 (2) 岐阜中央
11 5:50.09 古川 日奈子 (3) 緑ヶ丘
12 5:56.99 宮川 葵悠 (3) 神戸
13 5:57.23 稲川 実玖 (2) 北方
14 5:58.98 前田 エマ (3) 神戸
15 6:00.19 森下 由羽愛 (3) 国府
16 6:04.22 仲井 心那 (3) 羽島中央
17 6:16.87 石川 咲葵 (3) 神戸
DNS 野田 奈々都 (2)

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:30.73 加藤 紗英 (3) 瑞浪北
2 5:48.85 遠藤 広悠 (1) 下呂
3 5:50.42 加古 心海 (1) 松倉
4 5:52.61 細野 優衣 (2) 精華
5 5:54.25 富田 果穂 (1) 穂積
6 5:56.82 山田 芽生 (1) 岐南
7 5:59.02 新保 ひろ (1) 各務原中央
8 5:59.49 野村 芽生 (2) 西陵
9 6:05.03 田中 美憂 (3) 藍川北
10 6:05.47 壬生 晴香 (2) 陽南
11 6:06.41 阪本 芽依 (2) 穂積北
12 6:12.76 名倉 里紗 (2) 竹鼻
13 6:13.47 笠井 詞葉 (3) 糸貫
14 6:30.75 鷲見 陽央莉 (1) 青山
15 6:40.58 鈴木 凜 (1) 中津川第二
DNS 近藤 陽子 (2) 東長良
DNS 石黒 友理佳 (2)

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:47.72 篠田 心晴 (3) 関桜ヶ丘
2 4:52.22 田中 千晶 (2) 中山
3 4:55.57 長谷 美冬 (3) 金山
4 4:57.78 小坂 誠空 (1) 美濃加茂西
5 4:58.99 藤田 青空 (1) 白鳥
6 5:06.88 新田 陽彩 (3) 日枝
7 5:08.85 三輪 妃奈乃 (3) 多治見
8 5:09.90 屼ノ下 和夏 (3) 中山
9 5:10.74 澤井 麻那 (1) 瑞浪
10 5:10.75 深谷 七海 (3) 多治見
11 5:10.84 横井 咲絢 (1) 桑原学園
12 5:12.92 松本 彩愛 (3) 八幡西
13 5:14.92 澤田 明莉 (3) 稲羽
14 5:16.55 後藤 菜摘 (3) 精華
15 5:18.91 水邊 会乃 (3) 日枝
16 5:19.32 西岡 愛梨沙 (3) 東可児
17 5:19.47 池田 笑花 (3) 日枝
18 5:19.61 平墳 沙希 (3) 大垣西部
19 5:20.51 長谷川 恵愛 (3) 恵那東
20 5:21.14 阪上 天心奏 (3) 岩邑
21 5:21.58 奥村 幸美 (2) 可児中部
22 5:22.22 山脇 瑠佳 (3) 松倉
23 5:22.28 冨田 美月 (3) 蘇南
24 5:24.16 石井 日華莉 (3) 岩野田
25 5:24.25 神原 心音 (2) 大垣西部
26 5:25.74 恩田 美沙 (2) 穂積
27 5:26.44 加藤 花音 (2) 小泉
28 5:27.40 鈴木 かのこ (3) 笠松
29 5:27.68 家田 あいら (3) 西可児
30 5:27.82 大平 理紗子 (3) 岐大附属
31 5:28.94 安藤 くるみ (3) 多治見北陵
32 5:29.48 栗本 野乃香 (3) 稲羽
33 5:30.73 加藤 紗英 (3) 瑞浪北
34 5:32.07 下見 紗雪 (1)
35 5:34.56 大澤 日和 (3) 荘川
36 5:36.12 伊藤 千紗 (3) 鵜沼
37 5:37.01 植田 琉唯 (2) 西陵
38 5:37.06 服部 仁美 (2) 藍川東
39 5:37.61 曽我 陽菜乃 (2) 竹原
40 5:37.70 廣瀬 和奏 (3) 緑ヶ丘
41 5:38.45 谷口 愛海 (3) 羽島
42 5:39.98 久保 七海 (2) 西可児
43 5:42.88 井口 流歌 (3)
44 5:43.62 鈴木 梨恋 (3) 岩野田
45 5:44.04 野村 明依 (2) 岐阜中央
46 5:48.85 遠藤 広悠 (1) 下呂
47 5:50.09 古川 日奈子 (3) 緑ヶ丘
48 5:50.42 加古 心海 (1) 松倉
49 5:52.61 細野 優衣 (2) 精華
50 5:54.25 富田 果穂 (1) 穂積
51 5:56.82 山田 芽生 (1) 岐南
52 5:56.99 宮川 葵悠 (3) 神戸
53 5:57.23 稲川 実玖 (2) 北方
54 5:58.98 前田 エマ (3) 神戸
55 5:59.02 新保 ひろ (1) 各務原中央
56 5:59.49 野村 芽生 (2) 西陵
57 6:00.19 森下 由羽愛 (3) 国府
58 6:04.22 仲井 心那 (3) 羽島中央
59 6:05.03 田中 美憂 (3) 藍川北
60 6:05.47 壬生 晴香 (2) 陽南
61 6:06.41 阪本 芽依 (2) 穂積北
62 6:12.76 名倉 里紗 (2) 竹鼻
63 6:13.47 笠井 詞葉 (3) 糸貫
64 6:16.87 石川 咲葵 (3) 神戸
65 6:30.75 鷲見 陽央莉 (1) 青山
66 6:40.58 鈴木 凜 (1) 中津川第二

 

女子 100mH(0.762/8m) 予選

女子 100mH(0.762/8m) 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 q NGR 蒲 凛香 (3) 日枝
2 14.45 q 三好 心実 (3) 坂本
3 14.82 q 柳原 由奈 (3) 美濃加茂西
4 15.78 q 佐藤 未梨亜 (3) 那加
5 15.87 q 林 珠央 (3)
6 19.54 伊藤 莉菜 (2) 長森南
DNS 金子 育千 (3) 下呂

女子 100mH(0.762/8m) 予選2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.80 q 小谷 まりの (3) 高富
2 18.08 浅野 絢香 (3) 鵜沼
3 20.51 成瀬 乃彩 (2) 中津川第二
4 22.45 磯野 栞那 (1) 各務原中央
5 22.59 宇野 莉奈 (1) 神戸
DQ T6 喜多川 智衣 (2) 真正
DNS 井戸 レイラ恭果 (1) 美濃加茂西

女子 100mH(0.762/8m) 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.19 q 秦 柚葉 (3) 赤坂
2 18.94 内村 真綾 (3) 関桜ヶ丘
3 22.28 安田 陽葵 (1) 那加
4 22.93 端場 心咲 (1) 陽南
5 24.17 春日 彩希 (1) 穂積北
DNS 今井 煌梨 (2) 中山
DNS 東 璃香 (2) 中山

女子 100mH(0.762/8m) 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.67 裏道 有紗 (3) 国府
2 18.34 児嶋 七星 (3) 恵那東
3 19.79 旭 乃愛 (3) 緑ヶ丘
4 19.82 加藤 果歩 (3) 緑ヶ丘
5 21.91 可知 奏音 (2) 中津川第二
6 22.09 島﨑 里桜 (2) 中津川第二
7 22.81 小林 莉奈 (2) 鵜沼

女子 100mH(0.762/8m) 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.08 加藤 樹里 (2) 坂本
2 18.19 山岸 香月 (3) 岩野田
3 19.14 坂崎 美羽 (2) 日新
4 20.11 二村 美緒 (1) 萩原北
5 20.58 濱田 英里佳 (2) 池田
6 21.06 國井 水月 (2) 大野
7 21.64 大平 莉緒奈 (2) 蘇南

女子 100mH(0.762/8m) 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.36 q 大林 ある菜 (3) 萩原南
2 17.48 近藤 桃羽 (2) 各務原中央
3 18.77 堤 莉衣奈 (2) 穂積北
4 18.89 御門 良名 (3) 藍川北
5 19.36 幅 美遥 (3) 北方
6 21.04 加藤 梨希 (2) 土岐津
7 21.15 山内 杏夏 (2) 藍川東
DNS 石井 恵梨菜 (1) 糸貫

 

女子 100mH(0.762/8m) 決勝

女子 100mH(0.762/8m) 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 蒲 凛香 (3) 日枝
2 14.51 三好 心実 (3) 坂本
3 14.96 柳原 由奈 (3) 美濃加茂西
4 15.91 佐藤 未梨亜 (3) 那加
5 16.21 林 珠央 (3)
6 16.48 小谷 まりの (3) 高富
7 16.68 大林 ある菜 (3) 萩原南
8 17.31 秦 柚葉 (3) 赤坂

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.90 q 田髙 乃愛 (2)
杉本 和奏 (3)
奥田 圭 (3)
山本 佳奈 (3)
各務原中央
2 53.70 q 久保田 在 (3)
山口 華凜 (3)
萩原 美桜 (3)
柳原 由奈 (3)
美濃加茂西
3 54.15 q 山岸 香月 (3)
馬渕 未雅 (3)
上村 つむぎ (3)
尾関 莉緒 (2)
岩野田
4 54.55 仲築間 心桜 (2)
河村 咲楽 (2)
上地 柚花 (1)
飯田 柑奈 (3)
美濃加茂東
5 55.62 篠田 紗羽 (2)
栗村 莉央奈 (2)
甲斐 日菜乃 (2)
篠田 音羽 (2)
梅林
6 56.16 田中 稟乃 (1)
前田 結愛 (2)
山平 皐晴 (3)
田中 葵 (3)
神岡
7 57.10 伊藤 雅菜 (2)
前潟 瑠夏 (1)
大西 美沙季 (2)
加藤 結 (3)
穂積

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.12 q 佐藤 なな葉 (3)
中川 彩 (2)
青木 結菜 (2)
大林 ある菜 (3)
萩原南
2 55.13 山本 愛実 (2)
中井 帆南 (1)
蒲 結月 (1)
蒲 凛香 (3)
日枝
3 55.54 根尾 杏梨 (3)
森島 杏奈 (3)
幅 美遥 (3)
佐々木 円優 (3)
北方
4 55.95 長谷野 理奈 (3)
井上 結衣 (2)
壬生 晴香 (2)
金子 琴音 (3)
陽南
5 57.54 福井 珠奈 (3)
大野 夢来 (3)
直野 瑠華 (3)
野尻 ひより (3)
三輪
6 57.80 井藤 希泉 (2)
北山 凛音 (1)
中嶋 虹捺 (1)
今井 彩月姫 (2)
蘇南
7 1:01.40 金森 七瀬 (2)
野田 藍里 (1)
尾関 彩花 (1)
谷口 愛海 (3)
羽島
DQ R3 山田 美緒 (2)
今峰 紗希 (3)
中島 凛音 (1)
吉田 仁胡 (2)
緑ヶ丘

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.76 q 佐竹 美緒 (3)
大橋 彩音 (2)
西脇 結羽愛 (2)
髙木 友結 (3)
高田
2 55.80 河野 愛 (3)
亀山 桜菜 (2)
吉田 優來 (3)
佐藤 未梨亜 (3)
那加
3 57.03 渡辺 千花 (2)
鵜飼 祐衣 (1)
田中 優月 (1)
水野 日和 (2)
瑞浪北
4 57.60 兼山 真空 (2)
石神 梨湖 (1)
細江 妃波 (1)
髙木 咲希 (2)
金山
5 57.63 植田 琉唯 (2)
横田 美涼 (1)
桑崎 涼音 (1)
大野 実優 (2)
西陵
6 59.24 山内 映季 (3)
石原 奈波 (2)
日比 雪乃 (2)
山内 杏夏 (2)
藍川東
7 59.99 小石 茉依 (2)
中村 早希 (2)
熊崎 結明 (2)
吹原 千明 (2)
厚見
DNS


坂本

女子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.78 q 小栗 麻央 (2)
渡邉 しおり (2)
日比野 歩音 (2)
青山 香乃 (3)
可児中部
2 54.33 水野 まな佳 (2)
水野 はる華 (2)
眞武 里帆 (3)
大山 絢音 (3)
多治見
3 55.36 田中 彩夏 (3)
田中 ゆう (3)
遠松 愛理 (3)
後藤 柚杏 (3)
境川
4 58.91 村山 和奏 (1)
宮本 芽依 (3)
中澤 楓 (1)
下仲 結月 (1)
高山北稜
5 59.21 加藤 梨希 (2)
坂元 琉海 (2)
大嶋 蘭奈 (3)
小嶋 美羽 (2)
土岐津
DQ RB 早苗 希 (3)
安田 麻央 (3)
草野 栞 (3)
河合 美侑 (3)
岐大附属
DNS


瑞浪
DNS


大垣東

女子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 54.26 鈴木 はな子 (2)
遠藤 心音 (1)
石丸 摩耶 (1)
酒井 雲百 (3)
岐阜中央
2 54.41 野村 彩 (3)
福澤 幸芽 (3)
中垣 美羽 (3)
野中 瑠奈乃 (3)
国府
3 56.03 兼松 瑞希 (2)
永井 かれん (1)
酒井 月菜 (1)
谷田部 新菜 (2)
旭ヶ丘
4 57.33 山田 芽生 (1)
久世 小春 (1)
伏屋 那南 (2)
葛谷 友菜 (1)
岐南
5 58.40 市橋 叶羽 (1)
高橋 葵 (2)
田中 優里 (2)
堤 莉衣奈 (2)
穂積北
6 1:01.14 長谷川 夏希 (2)
藤井 小町 (3)
林 彩矢花 (2)
日比野 明莉 (2)
美濃加茂
7 1:02.10 奥田 紗英 (1)
髙橋 眞子 (1)
島田 レオナ (1)
本田 芽衣 (1)
美濃
DNS


日新

女子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.93 q 福井 心 (2)
福井 陽彩 (3)
今西 凉麻 (2)
福井 咲良 (3)
2 54.93 林 珠央 (3)
林 乃愛 (2)
佐竹 美柚 (2)
松本 伊生 (3)
3 55.31 大石 雅 (3)
冨山 花夏 (2)
佐藤 夢來 (2)
坂口 碧渚 (3)
中山
4 55.72 小池 愛子 (3)
小川 真凜 (3)
足立 愛鈴菜 (2)
駒田 優依 (3)
長森
5 57.65 御門 良名 (3)
坂本 心美 (3)
田中 美憂 (3)
小坂 美来 (3)
藍川北
6 58.18 武市 倖奈 (3)
中川 りさ子 (3)
立木 希和 (3)
鈴木 かのこ (3)
笠松
7 58.74 林 水月 (3)
中西 海友 (2)
伊藤 莉菜 (2)
長尾 唯以 (3)
長森南
8 1:00.12 神谷 理乃 (2)
林 真帆 (2)
吉村 夢華 (1)
稲原 由衣 (2)
青山

女子 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 52.86 q 村田 陽菜 (3)
深見 玲名 (3)
林 倖菜 (3)
鈴木 百来 (3)
中津川第二
2 55.55 長谷 そよか (3)
竹岡 愛凛 (2)
小川 双葉 (3)
竹中 美月 (2)
池田
3 56.64 児嶋 七星 (3)
日野 玲衣羅 (3)
丹羽 小月 (3)
山本 逢 (3)
恵那東
4 58.59 守屋 怜香 (2)
藤矢 愛加 (2)
川瀬 七夢 (2)
喜多川 智衣 (2)
真正
5 59.05 白木 佑佳 (2)
今田 萌愛 (2)
矢野 友愛 (2)
筧 寧音 (2)
竹鼻
6 59.15 門前 結衣 (3)
遠藤 光紗 (3)
奥谷 仁湖 (3)
松森 優奈 (3)
東山
7 1:01.48 鹿野 栞未 (2)
宮﨑 桜南 (2)
村田 彩椛 (2)
川本 捺那 (2)
巣南
DNS


精華

女子 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 54.24 長谷川 真子 (3)
二羽 めぐみ (2)
塚口 舞海 (3)
西脇 咲奈 (3)
大垣西部
2 55.59 山田 実空 (3)
伊藤 里杏 (3)
山下 夏未 (3)
中島 光優 (3)
蘇原
3 57.72 森川 湖都 (3)
高藤 美咲 (2)
西尾 雛乃 (2)
中島 千咲都 (2)
糸貫
4 58.12 熊坂 侑奈 (3)
髙木 楓 (3)
伊藤 玲奈 (2)
日貫 沙稀 (3)
岐阜西
5 58.80 川合 彩絢 (2)
市川 琳子 (2)
辻 愛來 (2)
寺澤 咲帆 (2)
東長良
6 59.54 柚原 佳奈 (2)
坂本 香乃 (1)
原 珠菜 (1)
澤 真悠 (1)
古川
DNS


鵜沼
DNS


下呂

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.96 田髙 乃愛 (2)
杉本 和奏 (3)
奥田 圭 (3)
山本 佳奈 (3)
各務原中央
2 52.40 佐竹 美緒 (3)
大橋 彩音 (2)
西脇 結羽愛 (2)
髙木 友結 (3)
高田
3 52.45 村田 陽菜 (3)
深見 玲名 (3)
林 倖菜 (3)
鈴木 百来 (3)
中津川第二
4 52.83 福井 心 (2)
福井 陽彩 (3)
今西 凉麻 (2)
福井 咲良 (3)
5 53.77 大崎 優月 (3)
渡邉 しおり (2)
日比野 歩音 (2)
青山 香乃 (3)
可児中部
6 54.07 佐藤 なな葉 (3)
中川 彩 (2)
青木 結菜 (2)
大林 ある菜 (3)
萩原南
7 54.18 山岸 香月 (3)
馬渕 未雅 (3)
上村 つむぎ (3)
尾関 莉緒 (2)
岩野田
8 54.49 久保田 在 (3)
山口 華凜 (3)
萩原 美桜 (3)
柳原 由奈 (3)
美濃加茂西

 

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選A組

順位 記録 選手 所属
1 1m51 西川 ゆりと (3) 加納
2 1m45 長谷川 真子 (3) 大垣西部
3 1m40 加藤 櫻子 (2) 金山
4 1m35 原 凜華 (2) 中津川第二
5 1m35 佐々木 ひより (2) 長良
6 1m30 柚原 天音 (2) 古川
7 1m30 森 葵 (2) 穂積
7 1m30 q 大山 絢音 (3) 多治見
9 1m30 吉本 絆 (3) 土岐津
9 1m30 深見 理世奈 (3) 中津川第二
9 1m30 田畑 亜梨 (3) 緑ヶ丘
12 1m25 q 松本 伊生 (3)
13 1m25 木村 心陽 (2) 各務原中央
13 1m25 門前 結衣 (3) 東山
13 1m25 森山 ゆきな (3)
NM 種田 百花 (1) 陽南
NM 遠藤 百華 (3) 松倉
NM 千種 葉夏 (3) 穂積
NM 鵜飼 祐衣 (1) 瑞浪北
NM 葛西 真央 (2) 糸貫
NM 徳原 悠月 (1) 池田
NM 小嶋 祐羽 (2) 土岐津
NM 城 仁琴 (2) 西可児
NM 渡邉 里沙 (2) 西可児
NM 谷山 琉香 (2) 西可児
NM 下田 謡 (2) 長森南
NM 奥谷 仁湖 (3) 東山
NM 新井 梨央 (3) 巣南
NM 櫻野 双葉 (3) 中山
NM 田中 妃乃 (2) 小泉
NM 小嶋 美羽 (2) 土岐津
NM 舟木 紅里 (3) 神戸
DNS 中野 小花 (2) 長森南
DNS 伊藤 愛優美 (1) 中津川第二
DNS 大田 芽依 (3) 松倉

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m54 西川 ゆりと (3) 加納
2 1m45 長谷川 真子 (3) 大垣西部
3 1m35 佐々木 ひより (2) 長良
4 1m35 深見 理世奈 (3) 中津川第二
5 1m35 原 凜華 (2) 中津川第二
6 1m35 加藤 櫻子 (2) 金山
7 1m30 田畑 亜梨 (3) 緑ヶ丘
8 1m30 松本 伊生 (3)
9 1m25 森 葵 (2) 穂積
9 1m25 大山 絢音 (3) 多治見
9 1m25 吉本 絆 (3) 土岐津
9 1m25 柚原 天音 (2) 古川

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選A組

順位 記録 選手 所属
1 5m03 +0.3 q 福澤 幸芽 (3) 国府
2 4m80 +2.9 q 田口 菜優 (2) 下呂
3 4m73 +1.8 q 髙梨 萌々美 (3) 陶都
4 4m65 +1.1 q 眞武 里帆 (3) 多治見
5 4m61 +1.1 桺瀬 愛加 (2) 大垣西部
6 4m40 -0.0 q 山本 逢 (3) 恵那東
7 4m36 -0.0 野谷 このは (3) 中山
8 4m31 +1.4 塚口 舞海 (3) 大垣西部
9 4m28 +0.6 溝端 杏奈 (3) 中山
10 4m26 -0.5 青山 香乃 (3) 可児中部
NM 加藤 樹里 (2) 坂本
NM 立元 真央 (2) 鵜沼
NM 石垣 萌好 (2) 梅林
NM 工藤 琉愛 (1) 瑞浪北
NM 山内 彩那 (3) 本荘
NM 今田 萌愛 (2) 竹鼻
NM 足立 愛鈴菜 (2) 長森
NM 山下 夏未 (3) 蘇原
NM 名和 志音 (2) 北方
NM 藤橋 結 (1) 穂積
NM 鈴木 わかほ (2) 精華
NM 髙木 早優子 (1) 高田
NM 佐野 栞那 (3)
NM 奥村 莉子 (2) 西可児
NM 古川 礼唯 (2) 各務原中央
NM 吉上 依里 (3) 古川
NM 小栗 咲桜 (3) 中津川第二
NM 大木原 未彩 (2) 長森南
NM 大池 真由 (2) 金山
NM 古田 伊織 (3) 大垣東
DNS 久保 侑紀 (2) 藍川北
DNS 土松 未空 (2) 笠松
DNS 山下 悠惺 (1) 小坂
DNS 小川 陽和 (3) 精華

女子 走幅跳 予選B組

順位 記録 選手 所属
1 4m73 +0.8 q 日比野 歩音 (2) 可児中部
2 4m63 +0.5 q 和智 由理奈 (3) 各務原中央
3 4m63 +1.6 q 佐竹 美緒 (3) 高田
4 4m48 +0.5 q 安藤 寧々 (1) 大垣東
5 4m47 +0.9 q 近澤 結愛 (3) 養老東部
6 4m45 +0.7 q 各務 かんな (3) 高富
7 4m29 +0.3 萩原 美桜 (3) 美濃加茂西
8 4m21 +1.2 山中 奈々 (3) 神戸
NM 伊藤 菜々香 (2) 陽南
NM 竹中 美月 (2) 池田
NM 田中 紗徠 (3) 養老東部
NM 松原 倖子 (1) 境川
NM 井上 舞美 (2) 糸貫
NM 林 真帆 (2) 青山
NM 三品 花笑 (1) 美濃加茂西
NM 赤松 初音 (2) 岐阜西
NM 田中 優衣 (1) 藍川東
NM 梶田 胡桃実 (2) 土岐津
NM 杉山 美優 (1) 揖斐川
NM 脇 美鈴 (1) 大垣西部
NM 團塚 柚奈 (1) 穂積北
NM 山口 いちか (3) 緑ヶ丘
NM 吉田 優羽 (3) 恵那東
NM 中川 心愛 (1) 各務原桜丘
NM 早苗 希 (3) 岐大附属
NM 大久保 結衣 (3) 聖マリア
NM 長尾 彩加 (2) 旭ヶ丘
NM 加藤 結 (3) 穂積
NM 草野 栞 (3) 岐大附属
NM 板倉 惺梛 (3) 土岐津
NM 江崎 真桜 (3) 金山
NM 中田 美海 (2) 中津川第二
NM 茲出 蒼衣 (3) 各務原桜丘
DNS 益田 知佳 (2) 西可児

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m08 -0.1 福澤 幸芽 (3) 国府
2 4m88 +1.2 佐竹 美緒 (3) 高田
3 4m75 -0.0 田口 菜優 (2) 下呂
4 4m64 -0.5 髙梨 萌々美 (3) 陶都
5 4m61 -0.2 眞武 里帆 (3) 多治見
6 4m59 -0.0 各務 かんな (3) 高富
7 4m59 -0.3 山本 逢 (3) 恵那東
8 4m54 -0.3 和智 由理奈 (3) 各務原中央
9 4m50 -0.6 桺瀬 愛加 (2) 大垣西部
10 4m41 +0.2 日比野 歩音 (2) 可児中部
11 4m36 +0.3 近澤 結愛 (3) 養老東部
12 4m34 +0.2 安藤 寧々 (1) 大垣東

 

女子 砲丸投(2.721kg) 予選

女子 砲丸投(2.721kg) 予選A組

順位 記録 選手 所属
1 10m57 q 土山 真由 (2) 各務原中央
2 9m93 q 青木 結菜 (2) 萩原南
3 9m67 q 中嶋 唄 (3) 日枝
4 9m45 q 和田 陽菜音 (3) 各務原中央
5 9m29 q 川見 美空 (3) 土岐津
6 9m15 q 水野 希美 (3) 瑞浪北
7 8m79 q ビトリアーノ リサ (2) 大垣西部
8 8m78 q 渡辺 千花 (2) 瑞浪北
9 8m51 q 恩田 桃花 (3)
10 8m51 q 中川 心愛 (1) 各務原桜丘
11 8m45 q 森 麻理亜 (3) 神戸
12 8m25 q 松本 美桜 (3) 松倉
13 8m09 深見 采加 (3) 梅林
14 7m76 矢嶋 花理 (1) 下呂
15 7m70 坂井 心 (2) 青山
16 7m56 髙田 朱莉 (3) 東山
17 7m55 山中 心結 (1) 大垣西部
18 7m40 柴田 梨央奈 (1) 精華
NM 土田 桃香 (2) 坂本
NM 鈴木 莉央 (2) 緑ヶ丘
NM 江川 千和 (3) 美山
NM 加藤 梨衣菜 (1) 明智
NM 岩島 百々衣 (1) 瑞浪北
NM 山田 結生 (3) 高富
NM 嶋田 結月 (2) 中山
NM 髙木 まこ (1) 中津川第二
NM 村瀨 未羽 (1) 西可児
NM 福井 里彩 (1) 美濃加茂東
NM 臼田 好花 (3) 蘇原
NM 有馬 走夏 (2) 神岡
NM 桐山 絢 (1) 高田
NM 井戸 レイラ恭果 (1) 美濃加茂西
NM 大坪 明日菜 (3) 国府
NM 遠藤 光紗 (3) 東山
NM 山元 純 (3) 不破
NM 森本 弘代 (1) 萩原南
NM 川瀬 愛花 (2) 池田
NM 田中 柚羽 (1) 大垣西部
NM 二村 王菜 (1) 下呂
NM 蒲 結月 (1) 日枝
NM 原 和花奈 (2) 中津川第二
NM 星合 小夏 (2) 古川
NM 齋藤 心美 (3) 各務原中央
NM 佐藤 実桜 (1) 境川
NM 久江 一椛 (3)
NM 藤村 麗 (3) 岩野田
DNS 松浦 佳澄 (3) 真正
DNS 松浦 杏 (1) 糸貫
DNS 中島 愛梨 (3) 池田

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m44 土山 真由 (2) 各務原中央
2 10m11 中嶋 唄 (3) 日枝
3 9m91 青木 結菜 (2) 萩原南
4 9m58 水野 希美 (3) 瑞浪北
5 9m24 和田 陽菜音 (3) 各務原中央
6 9m18 恩田 桃花 (3)
7 9m05 川見 美空 (3) 土岐津
8 8m78 渡辺 千花 (2) 瑞浪北
9 8m69 ビトリアーノ リサ (2) 大垣西部
10 8m63 松本 美桜 (3) 松倉
11 8m40 中川 心愛 (1) 各務原桜丘
12 7m89 森 麻理亜 (3) 神戸

 

女子 四種100mH

女子 四種100mH 1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.24 (685) 山本 佳奈 (3) 各務原中央
2 18.27 (461) 飯沼 莉央 (3) 神戸
3 25.49 (13) 村瀬 心愛 (2) 岐南
DNS (0) 栗本 莉那 (2) 羽島
DNS (0) 田島 幸々菜 (2) 笠松
DNS (0) 西川 ゆりと (3) 加納

女子 四種100mH 2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.14 (474) 野尻 ひより (3) 三輪
2 19.24 (368) 田口 優衣 (3) 金山
3 22.82 (111) 加藤 沙也佳 (2)
4 24.75 (31) 西川 樹利 (2) 糸貫
5 26.24 西尾 雛乃 (2) 糸貫
6 34.03 (0) 髙木 友結 (3) 高田

女子 四種100mH 3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.55 (536) 今西 凉麻 (2)
2 18.89 (401) 島田 沙葵 (2) 鵜沼
3 20.81 (239) 大塚 優芽 (2) 岩野田
4 22.96 (103) カラギョル ラナ (1) 笠松
5 23.63 (72) 桐山 絢 (1) 高田

 

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 A組

順位 記録 選手 所属
1 1m42 (534) 山本 佳奈 (3) 各務原中央
2 1m30 (409) 今西 凉麻 (2)
3 1m27 (379) 髙木 友結 (3) 高田
4 1m24 (350) 島田 沙葵 (2) 鵜沼
5 1m21 (321) 野尻 ひより (3) 三輪
6 1m18 (293) 飯沼 莉央 (3) 神戸
7 1m15 (266) 加藤 沙也佳 (2)
7 1m15 (266) 西尾 雛乃 (2) 糸貫
9 1m15 (266) 桐山 絢 (1) 高田
9 1m15 (266) 田口 優衣 (3) 金山
NM (0) カラギョル ラナ (1) 笠松
NM (0) 村瀬 心愛 (2) 岐南
NM (0) 大塚 優芽 (2) 岩野田
NM (0) 西川 樹利 (2) 糸貫
DNS (0) 田島 幸々菜 (2) 笠松
DNS (0) 西川 ゆりと (3) 加納
DNS (0) 栗本 莉那 (2) 羽島

 

女子 四種砲丸投

女子 四種砲丸投 A組

順位 記録 選手 所属
1 8m55 (435) 田口 優衣 (3) 金山
2 7m65 (377) 今西 凉麻 (2)
3 7m15 (345) 髙木 友結 (3) 高田
4 6m96 (332) 島田 沙葵 (2) 鵜沼
5 6m80 (322) 加藤 沙也佳 (2)
6 6m53 (305) 山本 佳奈 (3) 各務原中央
7 6m35 (294) 野尻 ひより (3) 三輪
8 6m31 (291) 大塚 優芽 (2) 岩野田
9 6m01 (272) 桐山 絢 (1) 高田
10 5m94 (267) 西川 樹利 (2) 糸貫
11 5m26 (225) カラギョル ラナ (1) 笠松
12 4m96 (206) 飯沼 莉央 (3) 神戸
13 4m53 (179) 村瀬 心愛 (2) 岐南
14 4m34 (167) 西尾 雛乃 (2) 糸貫
DNS (0) 田島 幸々菜 (2) 笠松
DNS (0) 西川 ゆりと (3) 加納
DNS (0) 栗本 莉那 (2) 羽島

 

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 30.78 (429) 大塚 優芽 (2) 岩野田
2 31.95 (355) 加藤 沙也佳 (2)
3 32.19 (340) 西尾 雛乃 (2) 糸貫
4 32.58 (317) カラギョル ラナ (1) 笠松
5 32.99 (294) 桐山 絢 (1) 高田
6 34.08 (236) 村瀬 心愛 (2) 岐南
7 34.66 (207) 西川 樹利 (2) 糸貫

女子 四種200m 2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.78 (648) 島田 沙葵 (2) 鵜沼
2 28.19 (616) 山本 佳奈 (3) 各務原中央
3 29.22 (538) 髙木 友結 (3) 高田
4 29.63 (508) 飯沼 莉央 (3) 神戸
5 30.27 (463) 今西 凉麻 (2)
6 30.40 (455) 野尻 ひより (3) 三輪
7 33.35 (274) 田口 優衣 (3) 金山

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2140 山本 佳奈 (3) 各務原中央
2 1785 今西 凉麻 (2)
3 1731 島田 沙葵 (2) 鵜沼
4 1544 野尻 ひより (3) 三輪
5 1468 飯沼 莉央 (3) 神戸
6 1343 田口 優衣 (3) 金山
7 1262 髙木 友結 (3) 高田
8 1054 加藤 沙也佳 (2)
9 959 大塚 優芽 (2) 岩野田
10 904 桐山 絢 (1) 高田
11 775 西尾 雛乃 (2) 糸貫
12 645 カラギョル ラナ (1) 笠松
13 505 西川 樹利 (2) 糸貫
14 428 村瀬 心愛 (2) 岐南
DNS 西川 ゆりと (3) 加納
DNS 栗本 莉那 (2) 羽島
DNS 田島 幸々菜 (2) 笠松

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment