山形県中学校駅伝 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022 山形県中学校駅伝
全国中学校駅伝 山形県予選会
(2022年9月10日)

画像

2022 山形県中学校駅伝が 2022年9月10日 (土)、NDソフトスタジアム山形発着の山形県総合運動公園内特設コースで開催されます。ここでは、山形県中学校駅伝 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 山形県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2022 山形県中学校駅伝

男子 チーム結果

山形県中学校駅伝 2022 男子 の結果は以下の通りです。山形第十が0:57:36で制しました。

チーム結果

  1. 0:57:36  山形第十
  2. 0:58:59  天童第四
  3. 0:59:01  山形第六
  4. 0:59:08  山形第四
  5. 1:00:21  酒田東部
  6. 1:00:28  高畠
  7. 1:00:57  上山北
  8. 1:01:18  天童第三
  9. 1:01:40  山形第二
  10. 1:01:54  白鷹
  11. 1:02:00  鶴岡第三
  12. 1:02:23  河北
  13. 1:02:36  真室川
  14. 1:03:05  神町
  15. 1:03:22  三川
  16. 1:03:29  長井北
  17. 1:03:40  米沢第六
  18. 1:03:54  酒田第二
  19. 1:04:00  酒田第四
  20. 1:04:00  日新
  21. 1:04:07  尾花沢
  22. 1:04:18  上山南
  23. 1:04:24  大江
  24. 1:04:28  米沢第五
  25. 1:05:33  米沢第三
  26. 1:07:48  沖郷

 

 

 

男子 1区(3.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:17 守屋 龍(3) 天童第三 0:09:17 1
2 0:09:24 平 謙将(3) 高畠 0:09:24 2
3 0:09:28 佐藤 聖悟(3) 白鷹 0:09:28 3
4 0:09:28 櫻井 春騎(3) 山形第十 0:09:28 4
5 0:09:31 草苅 楓斗(3) 河北 0:09:31 5
6 0:09:34 大友 聡良(3) 日新 0:09:34 6
7 0:09:36 伊藤 初(3) 天童第四 0:09:36 7
8 0:09:37 武田 和夏(3) 山形第四 0:09:37 8
9 0:09:38 二瓶 耀将(3) 神町 0:09:38 9
10 0:09:42 阿部 永成(3) 上山北 0:09:42 10
11 0:09:43 公平 翔士(2) 大江 0:09:43 11
12 0:09:47 安藤 新(2) 山形第二 0:09:47 12
13 0:09:47 秋野 維月(3) 鶴岡第三 0:09:47 13
14 0:09:48 高橋 佑輔(3) 山形第六 0:09:48 14
15 0:09:49 髙橋 和(3) 真室川 0:09:49 15
16 0:09:49 髙力 直人(3) 酒田第二 0:09:49 16
17 0:09:53 坂 勇杜(3) 三川 0:09:53 17
18 0:09:58 小林 怜生(2) 酒田東部 0:09:58 18
19 0:09:59 落合 信輝(3) 尾花沢 0:09:59 19
20 0:10:03 須田 惺哉(3) 酒田第四 0:10:03 20
21 0:10:07 早田 悠(3) 米沢第六 0:10:07 21
22 0:10:18 水野 真志(3) 米沢第三 0:10:18 22
23 0:10:20 伊藤 真人(3) 米沢第五 0:10:20 23
24 0:10:20 越津 将樹(3) 長井北 0:10:20 24
25 0:10:46 早坂 嶺(3) 上山南 0:10:46 25
26 0:11:00 鈴木 楓馬(3) 沖郷 0:11:00 26

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:12 後藤 颯星(3) 酒田東部 0:19:10 2
2 0:09:23 市川 璃空(3) 天童第三 0:18:40 1
3 0:09:25 土田 尚弥(2) 真室川 0:19:14 4
4 0:09:27 阿部 希(2) 山形第六 0:19:15 6
5 0:09:28 白畑虎太郎(2) 酒田第四 0:19:31 11
6 0:09:42 古澤 佑真(3) 神町 0:19:20 8
7 0:09:46 田中 佑樹(3) 天童第四 0:19:22 9
7 0:09:46 松田 正(2) 山形第四 0:19:23 10
9 0:09:47 前田 海斗(2) 山形第十 0:19:15 5
10 0:09:48 猪野 叶夢(3) 高畠 0:19:12 3
11 0:09:50 土屋 慶悟(3) 白鷹 0:19:18 7
12 0:10:01 武田 涼雅(3) 上山北 0:19:43 13
13 0:10:08 大類 煌生(3) 日新 0:19:42 12
14 0:10:14 佐々木 聖(3) 山形第二 0:20:01 15
15 0:10:19 平向 倖大(2) 酒田第二 0:20:08 16
16 0:10:22 佐々木涼翔(2) 河北 0:19:53 14
17 0:10:25 小林 亮輝(2) 尾花沢 0:20:24 19
18 0:10:26 清野 悟央(2) 大江 0:20:09 17
19 0:10:30 菅原真之輔(1) 鶴岡第三 0:20:17 18
20 0:10:32 設樂優太郎(3) 米沢第六 0:20:39 21
20 0:10:32 濱田 悠翔(3) 米沢第五 0:20:52 22
22 0:10:36 坂本 結人(1) 上山南 0:21:22 25
23 0:10:43 太田 晴空(2) 三川 0:20:36 20
24 0:10:46 平田 昊聖(3) 長井北 0:21:06 23
25 0:10:53 星澤 涼正(3) 米沢第三 0:21:11 24
26 0:10:57 鈴木 煌(2) 沖郷 0:21:57 26

 

男子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:40 山浦 直輝(2) 米沢第五 0:30:32 16
2 0:09:52 伊藤 陽(2) 山形第六 0:29:07 1
3 0:09:56 秋保 創哉(3) 山形第十 0:29:11 2
4 0:10:08 小沼 快皇(3) 高畠 0:29:20 3
4 0:10:08 今野 悠(3) 鶴岡第三 0:30:25 13
6 0:10:09 松田 光(2) 山形第四 0:29:32 5
7 0:10:20 富樫 陽真(3) 酒田東部 0:29:30 4
8 0:10:24 神保 凌(2) 山形第二 0:30:25 14
9 0:10:26 安達 純平(2) 河北 0:30:19 12
9 0:10:26 佐藤 春翔(2) 米沢第六 0:31:05 21
11 0:10:28 木村 研介(2) 天童第四 0:29:50 9
12 0:10:31 牛澤 空翔(3) 長井北 0:31:37 23
13 0:10:32 菅 陽翔(2) 白鷹 0:29:50 8
14 0:10:33 荒生 僚介(3) 酒田第二 0:30:41 17
15 0:10:35 柴田 来翔(2) 真室川 0:29:49 7
16 0:10:36 田中 蓮(3) 神町 0:29:56 10
17 0:10:38 佐藤 士楓(3) 尾花沢 0:31:02 20
18 0:10:39 上野 海星(3) 三川 0:31:15 22
19 0:10:44 前田 裕悟(3) 酒田第四 0:30:15 11
20 0:10:45 會田 蒼空(3) 米沢第三 0:31:56 24
21 0:10:46 小野瑛太郎(3) 沖郷 0:32:43 26
22 0:10:48 横山 拓登(3) 上山北 0:30:31 15
23 0:10:53 後藤 颯哉(3) 天童第三 0:29:33 6
23 0:10:53 太田 夏輝(2) 大江 0:31:02 19
25 0:10:58 前野 駿介(3) 上山南 0:32:20 25
26 0:11:02 今田 蒼人(3) 日新 0:30:44 18

 

男子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:58 鈴木 夏竜(3) 山形第四 0:39:30 4
2 0:09:59 菅野 大悟(3) 山形第十 0:39:10 1
3 0:10:04 平 龍将(1) 高畠 0:39:24 3
4 0:10:09 山口 広起(3) 白鷹 0:39:59 7
5 0:10:10 安達 渓人(2) 上山北 0:40:41 12
6 0:10:11 青木 遥哉(2) 山形第六 0:39:18 2
6 0:10:11 高橋 那智(3) 天童第四 0:40:01 8
8 0:10:15 竹田 律生(3) 長井北 0:41:52 19
9 0:10:16 大場 翔太(3) 河北 0:40:35 10
10 0:10:21 武田 琉聖(3) 天童第三 0:39:54 5
11 0:10:23 星 文登(3) 山形第二 0:40:48 13
12 0:10:27 浅藤 弘輝(3) 酒田東部 0:39:57 6
13 0:10:29 音喜多威風(3) 神町 0:40:25 9
14 0:10:30 鈴木 颯汰(2) 米沢第六 0:41:35 18
15 0:10:44 筒井 悠史(2) 三川 0:41:59 22
16 0:10:49 丹野 聖梛(2) 米沢第五 0:41:21 16
17 0:10:50 安西 思温(2) 尾花沢 0:41:52 20
18 0:10:51 川又 一輝(2) 真室川 0:40:40 11
18 0:10:51 荒瀬 海里(3) 日新 0:41:35 17
20 0:10:54 佐藤 朔(2) 鶴岡第三 0:41:19 15
21 0:10:57 山川 大輝(3) 上山南 0:43:17 24
22 0:11:04 佐藤 匠朗(3) 酒田第四 0:41:19 14
23 0:11:16 佐藤緋那太(3) 酒田第二 0:41:57 21
24 0:11:17 鈴木 陽希(3) 沖郷 0:44:00 26
25 0:11:20 堀 陵聖(3) 大江 0:42:22 23
26 0:11:25 小池 禅(3) 米沢第三 0:43:21 25

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:27 菅野 元太(3) NSR 山形第十 0:47:37 1
2 0:09:53 大宮 和翔(3) 山形第四 0:49:23 2
3 0:10:06 飯塚 悠理(2) 山形第六 0:49:24 3
4 0:10:11 小林 颯汰(2) 長井北 0:52:03 14
5 0:10:13 菅原 悠真(3) 天童第四 0:50:14 4
5 0:10:13 長谷部唯人(2) 上山北 0:50:54 7
7 0:10:24 佐藤 孝祐(3) 酒田東部 0:50:21 6
7 0:10:24 柿﨑 健吾(3) 真室川 0:51:04 10
9 0:10:35 嶋田 颯(3) 河北 0:51:10 11
10 0:10:37 小笠原大騎(3) 山形第二 0:51:25 12
11 0:10:38 今野 琉志(3) 酒田第二 0:52:35 19
12 0:10:41 五十嵐士琉(3) 尾花沢 0:52:33 18
13 0:10:50 我妻 尚哉(1) 高畠 0:50:14 5
14 0:10:56 山口 歩夢(1) 上山南 0:54:13 24
15 0:10:57 漆山 実篤(3) 鶴岡第三 0:52:16 15
16 0:10:58 前田 佳澄(2) 三川 0:52:57 22
17 0:11:00 岡本 悠生(3) 白鷹 0:50:59 8
18 0:11:03 加藤 伊織(2) 神町 0:51:28 13
18 0:11:03 地神 洸介(2) 酒田第四 0:52:22 16
18 0:11:03 鈴木 心翔(3) 米沢第三 0:54:24 25
21 0:11:09 梅津 温彬(3) 米沢第五 0:52:30 17
21 0:11:09 齊藤 大慈(3) 日新 0:52:44 20
23 0:11:10 齋藤 康暉(2) 天童第三 0:51:04 9
24 0:11:17 石山 海宇(3) 米沢第六 0:52:52 21
25 0:11:33 林 孝太朗(3) 大江 0:53:55 23
26 0:11:53 吉田 颯汰(3) 沖郷 0:55:53 26

 

男子 6区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:45 佐藤 蒼空(3) NSR 天童第四 0:58:59 2
2 0:09:37 長岡 優眞(3) 山形第六 0:59:01 3
3 0:09:44 佐藤 宏樹(2) 鶴岡第三 1:02:00 11
4 0:09:45 長岡 恭平(3) 山形第四 0:59:08 4
5 0:09:59 横戸 優太(3) 山形第十 0:57:36 1
6 0:10:00 佐藤 輝(3) 酒田東部 1:00:21 5
7 0:10:03 酒井 星弥(3) 上山北 1:00:57 7
8 0:10:05 酒井虎太郎(3) 上山南 1:04:18 22
9 0:10:14 市川 皓貴(2) 高畠 1:00:28 6
9 0:10:14 石山 来我(3) 天童第三 1:01:18 8
11 0:10:15 笹原 陽司(3) 山形第二 1:01:40 9
12 0:10:25 前田 麗仁(2) 三川 1:03:22 15
13 0:10:29 伊藤 晃大(3) 大江 1:04:24 23
14 0:10:48 後藤 悠人(2) 米沢第六 1:03:40 17
15 0:10:55 樋口 巧(3) 白鷹 1:01:54 10
16 0:11:09 藤戸 慧心(3) 米沢第三 1:05:33 25
17 0:11:13 峯田 晴叶(3) 河北 1:02:23 12
18 0:11:16 齊藤 悠真(3) 日新 1:04:00 20
19 0:11:19 相田 信輝(3) 酒田第二 1:03:54 18
20 0:11:26 佐藤 大輝(3) 長井北 1:03:29 16
21 0:11:32 佐藤 岳大(3) 真室川 1:02:36 13
22 0:11:34 佐久間琉大(3) 尾花沢 1:04:07 21
23 0:11:37 澁川 楓(3) 神町 1:03:05 14
24 0:11:38 五十嵐 涼(2) 酒田第四 1:04:00 19
25 0:11:55 渡部 公太(3) 沖郷 1:07:48 26
26 0:11:58 田中 純平(3) 米沢第五 1:04:28 24

 

 

 

女子 チーム結果

山形県中学校駅伝 2022 女子 の結果は以下の通りです。山形第十が0:43:02で制しました。

チーム結果

  1. 0:43:02  山形第十
  2. 0:43:53  高畠
  3. 0:44:33  山形第六
  4. 0:44:34  遊佐
  5. 0:44:51  川西
  6. 0:46:00  米沢第二
  7. 0:46:08  河北
  8. 0:46:15  鶴岡第三
  9. 0:46:17  金井
  10. 0:46:20  山辺
  11. 0:46:22  蔵王第一
  12. 0:46:35  上山北
  13. 0:46:48  神町
  14. 0:46:51  陵南
  15. 0:47:21  上山南
  16. 0:47:31  酒田第二
  17. 0:47:37  天童第一
  18. 0:48:13  三川
  19. 0:48:20  長井南
  20. 0:48:28  白鷹
  21. 0:49:28  東根第一
  22. 0:49:35  米沢第四
  23. 0:50:10  八向
  24. 0:50:45  米沢第七
  25. 0:50:46  鶴岡第五
  26. 0:51:46  金山

 

 

 

女子 1区(3.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:06 栗原 優奈(3) 山形第十 0:10:06 1
2 0:10:09 大浦陽奈乃(3) 高畠 0:10:09 2
3 0:10:26 本田真結子(2) 米沢第二 0:10:26 3
4 0:10:28 髙橋 佑奈(3) 遊佐 0:10:28 4
5 0:10:31 荒木 結心(3) 川西 0:10:31 5
6 0:10:38 廣田菜々美(3) 神町 0:10:38 6
7 0:10:48 太田 琴海(2) 河北 0:10:48 7
8 0:10:53 佐藤妃良々(2) 金井 0:10:53 8
9 0:10:54 那須 綾乃(3) 酒田第二 0:10:54 9
10 0:10:54 志釜 蘭星(3) 長井南 0:10:54 10
11 0:11:00 中村 由奈(2) 上山北 0:11:00 11
12 0:11:02 本間 栞(2) 天童第一 0:11:02 12
13 0:11:04 武田ももか(3) 陵南 0:11:04 13
14 0:11:05 鈴木 梓紗(3) 鶴岡第三 0:11:05 14
15 0:11:09 梅津 小春(2) 山辺 0:11:09 15
16 0:11:12 齋藤 芽衣(2) 東根第一 0:11:12 16
17 0:11:19 吉田 優愛(2) 上山南 0:11:19 17
18 0:11:28 加藤 椿(3) 山形第六 0:11:28 18
19 0:11:36 紺野 心夢(2) 白鷹 0:11:36 19
20 0:11:39 白田 麗奈(2) 蔵王第一 0:11:39 20
21 0:11:44 佐藤 永愛(2) 八向 0:11:44 21
22 0:11:46 阿部暁梨沙(3) 三川 0:11:46 22
23 0:11:58 小関 愛大(2) 米沢第四 0:11:58 23
24 0:11:59 髙橋 灯里(2) 金山 0:11:59 24
25 0:12:08 遠藤 茉桜(3) 米沢第七 0:12:08 25
26 0:12:09 長谷川亜未(2) 鶴岡第五 0:12:09 26

 

女子 2区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:11 奥山 由羅(2) 米沢第七 0:19:19 22
2 0:07:15 中村 璃楽(1) 白鷹 0:18:51 15
3 0:07:20 奥山 由菜(2) 山形第十 0:17:26 1
4 0:07:23 五十嵐美季(3) 蔵王第一 0:19:02 18
5 0:07:24 荒井菜々美(3) 山形第六 0:18:52 16
6 0:07:32 大浦 結愛(1) 高畠 0:17:41 2
7 0:07:33 斎藤 智乃(3) 三川 0:19:19 21
8 0:07:34 伊藤 羽菜(3) 神町 0:18:12 4
9 0:07:35 淨沼 菜々(3) 上山北 0:18:35 8
10 0:07:36 鈴木 夢々(2) 山辺 0:18:45 13
11 0:07:37 池田 琉花(3) 鶴岡第三 0:18:42 10
12 0:07:38 佐藤 美咲(3) 河北 0:18:26 7
13 0:07:41 阿部 未來(1) 陵南 0:18:45 14
14 0:07:42 佐藤 姫里(2) 米沢第二 0:18:08 3
15 0:07:44 瀧口 美緒(2) 上山南 0:19:03 19
16 0:07:45 菅原 愛茉(3) 遊佐 0:18:13 5
17 0:07:47 長澤 杏美(1) 金井 0:18:40 9
18 0:07:48 那須ひなた(2) 酒田第二 0:18:42 11
19 0:07:50 渡部 伊織(1) 川西 0:18:21 6
20 0:07:51 清野和夏菜(1) 長井南 0:18:45 12
20 0:07:51 五十嵐蓮菜(1) 東根第一 0:19:03 20
22 0:07:59 斎藤 結衣(2) 八向 0:19:43 23
23 0:08:00 高嶋 日鞠(1) 天童第一 0:19:02 17
24 0:08:18 中川 結彩(3) 米沢第四 0:20:16 24
25 0:08:21 栗田 香撫(2) 金山 0:20:20 25
26 0:08:48 村田 紗良(2) 鶴岡第五 0:20:57 26

 

女子 3区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:19 佐藤 愛琉(2) 山形第十 0:24:45 1
2 0:07:32 桃井 夏帆(1) 山形第六 0:26:24 7
3 0:07:36 菅原 爽乃(3) 遊佐 0:25:49 3
4 0:07:44 大橋 ゆい(2) 山辺 0:26:29 10
5 0:07:47 鈴木 望桜(1) 高畠 0:25:28 2
6 0:07:49 今野 穂花(1) 川西 0:26:10 5
7 0:07:52 押切こはく(3) 神町 0:26:04 4
8 0:07:53 長橋 千仁(3) 上山北 0:26:28 9
9 0:07:59 永井 麻央(1) 上山南 0:27:02 14
10 0:08:01 丹野 心絆(2) 河北 0:26:27 8
11 0:08:08 渡邊 葵(3) 蔵王第一 0:27:10 17
12 0:08:09 池田 花保(2) 鶴岡第三 0:26:51 11
13 0:08:11 加藤 小春(2) 米沢第二 0:26:19 6
13 0:08:11 阿部妃奈乃(3) 酒田第二 0:26:53 12
15 0:08:14 相馬 茉実(3) 金井 0:26:54 13
16 0:08:20 古澤 優莉(3) 陵南 0:27:05 15
17 0:08:21 古澤 來依(1) 長井南 0:27:06 16
18 0:08:22 結城 永(3) 天童第一 0:27:24 18
19 0:08:24 藤村 愛依(3) 米沢第四 0:28:40 22
20 0:08:34 熊坂 雪花(2) 白鷹 0:27:25 19
21 0:08:57 星川 倖華(2) 金山 0:29:17 25
22 0:09:02 本間 陽菜(3) 三川 0:28:21 21
23 0:09:04 川上 雪月(3) 鶴岡第五 0:30:01 26
24 0:09:05 古澤沙弥香(3) 東根第一 0:28:08 20
25 0:09:15 斎藤奈々音(1) 八向 0:28:58 24
26 0:09:23 板花 朱李(3) 米沢第七 0:28:42 23

 

女子 4区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:23 片山美波音(3) 山形第十 0:32:08 1
2 0:07:32 原田愛梨子(2) 鶴岡第三 0:34:23 8
3 0:07:33 三橋 花笑(3) 山形第六 0:33:57 4
4 0:07:44 土門 千紗(1) 遊佐 0:33:33 3
5 0:07:49 大隅 百華(2) 河北 0:34:16 6
6 0:07:52 若山 千宝(3) 川西 0:34:02 5
7 0:07:54 大浦 琉花(1) 高畠 0:33:22 2
8 0:07:58 中林 恋希(3) 金井 0:34:52 11
9 0:08:01 寺西明日花(3) 陵南 0:35:06 14
9 0:08:01 宮原 聖菜(3) 蔵王第一 0:35:11 15
11 0:08:02 武藏 美羽(2) 上山南 0:35:04 12
12 0:08:04 三浦 華(1) 山辺 0:34:33 9
13 0:08:12 青木 結那(1) 長井南 0:35:18 16
14 0:08:13 戸嶋 愛奈(2) 天童第一 0:35:37 17
15 0:08:15 佐藤聖愛瑠(2) 上山北 0:34:43 10
16 0:08:16 吉田 裕香(3) 神町 0:34:20 7
17 0:08:33 鶴見 汐菜(2) 鶴岡第五 0:38:34 26
18 0:08:38 廣原 心菜(2) 三川 0:36:59 21
19 0:08:39 菊地 明衣(2) 米沢第七 0:37:21 22
20 0:08:42 渋谷 望彩(3) 白鷹 0:36:07 19
21 0:08:44 海藤 咲綺(3) 八向 0:37:42 24
21 0:08:44 小沼 れい(1) 金山 0:38:01 25
23 0:08:45 今野 絢(3) 東根第一 0:36:53 20
23 0:08:45 小形 柊花(2) 米沢第四 0:37:25 23
25 0:08:46 岸 夢咲(2) 酒田第二 0:35:39 18
26 0:08:47 大泉 姫菜(2) 米沢第二 0:35:06 13

 

女子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:31 小野めぐり(2) 高畠 0:43:53 2
2 0:10:36 渡邊 はな(1) 山形第六 0:44:33 3
3 0:10:49 竹田 栞(3) 川西 0:44:51 5
4 0:10:54 山本 菜愛(3) 山形第十 0:43:02 1
4 0:10:54 佐藤 佑美(1) 米沢第二 0:46:00 6
6 0:11:01 髙橋こころ(2) 遊佐 0:44:34 4
7 0:11:11 佃 ひな乃(2) 蔵王第一 0:46:22 11
8 0:11:14 五十嵐芽郁(3) 三川 0:48:13 18
9 0:11:25 相原 優心(3) 金井 0:46:17 9
10 0:11:45 伊藤絵里華(3) 陵南 0:46:51 14
11 0:11:47 峯田ひかり(2) 山辺 0:46:20 10
12 0:11:52 松田 芽依(1) 河北 0:46:08 7
12 0:11:52 本間 梨月(2) 鶴岡第三 0:46:15 8
12 0:11:52 佐藤 妃依(3) 上山北 0:46:35 12
12 0:11:52 阿部 直央(2) 酒田第二 0:47:31 16
16 0:12:00 秋葉 紅羽(1) 天童第一 0:47:37 17
17 0:12:10 数馬利々花(2) 米沢第四 0:49:35 22
18 0:12:12 林 素子(2) 鶴岡第五 0:50:46 25
19 0:12:17 橋本 麻央(2) 上山南 0:47:21 15
20 0:12:21 金子 凛音(2) 白鷹 0:48:28 20
21 0:12:28 澁川 稟(1) 神町 0:46:48 13
21 0:12:28 益賀多星凛(3) 八向 0:50:10 23
23 0:12:35 橋爪 詩稀(2) 東根第一 0:49:28 21
24 0:13:02 新野 遥菜(3) 長井南 0:48:20 19
25 0:13:24 椎名まどか(3) 米沢第七 0:50:45 24
26 0:13:45 佐藤 妃菜(3) 金山 0:51:46 26

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment